15:00
Андрей Ещенко: "Думаю, что "Спартак" выиграет у ЦСКА 2:0 или 3:1".
«Футбол в этой ситуации на второе место уйдет. «Спартак» сейчас на подъеме после прошлых игр и смены тренера. У ЦСКА сложности — это их проблемы. По ...
14:51
Александр Мостовой: "ЦСКА безответственно подошел к дерби, потеряв половину состава".
Экс‑футболист «Сельты» Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением о предстоящем матче между ЦСКА и «Спартаком». Дерби состоится
14:36
Дмитрий Булыкин: "Думаю, ЦСКА и "Спартак" сыграют вничью".
Бывший нападающий московских «Локомотива» и «Динамо», а также сборной России Дмитрий Булыкин дал прогноз на супердерби ЦСКА — «Спартак», которое ...
14:28
Нападающий «Зенита» Иван Сергеев заявил, что футболисты петербургской команды должны в первую очередь винить себя в поражении от «Рубина» в ...
14:13
Сергей Балахнин: "Рубин" действовал эффективнее и заслуженно победил".
Бывший главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин в беседе с Vprognoze.ru прокомментировал сенсационную победу «Рубина» на выезде над «Зенитом» (2:0) в
14:11
"Барселона" официально подтвердила, что Хави останется на посту главного тренера команды.
Хави останется в должности главного тренера «Барселоны» по окончании текущего сезона, об этом было объявлено на пресс‑конференции в четверг, ...
13:55
«Сейчас «Спартак» на ходу, они могут обыграть ЦСКА. Жду победы «Спартака» сегодня. После увольнения Абаскаля команда показывает хорошую игру», — ...
13:44
Премьеру фильма о Фёдоре Черенкове перенесли на 31 октября.
Премьера фильма об игроке московского "Спартака" и сборной СССР Федоре Черенкове "Федя. Народный футболист" перенесена на 31 октября. Об этом ТАСС ...
13:37
Евгений Алдонин: "Не припомню, чтобы арбитр засуживал "Осер".
Бывший полузащитник ЦСКА и обладатель Кубка УЕФА 2005 года Евгений Алдонин, комментируя заявления бывшего главного тренера французского «Осера» Ги Ру
13:29
Камило: "Лучший бразильский футболист в истории российского чемпионата - Халк".
«Думаю, самый лучший бразильский футболист в истории российского чемпионата — это Халк. Надеюсь, я тоже смогу оставить хороший след в России и стать ...
13:24
Андрей Кобелев: "Тюкавин один из лидеров "Динамо".
«Нападающий — это зависимый игрок. Но умение ставить точку, завершать атаки, отдавать голевые передачи, находясь в штрафной соперника, это большой ...
13:11
Валерий Непомнящий: "Ростов" в матче со "Спартаком" наошибался на 10 игр вперед"
Бывший советник президента ЦСКА по спортивным вопросам Валерий Непомнящий не спешит петь дифирамбы «Спартаку» после крупной победы над «Ростовом» ...
13:07
Вячеслав Колосков: "В РПЛ нет ни одной команды, которая бы показывала чемпионскую игру".
"Зенит" и "Краснодар" будут бороться за победу в Российской премьер-лиге (РПЛ) до последнего тура, но в турнире нет показывающих чемпионскую игру ...
13:06
Актуально о футболе. РПЛ + 2, РФС + ?
Жаль, очень жаль, что в футболе пришла такая пора, когда вслед за арбитрами ВАР нам понадобились еще и «сверх-судьи» ВАР. Ну, не конкретно нам с ...
13:05
В ЦСКА ответили на обвинения бывшего тренера "Осера" о подкупе судей в Кубке УЕФА.
Обвинения бывшего главного тренера французского "Осера" Ги Ру о подкупе московским ЦСКА бригады арбитров матча 1/4 финала Кубка УЕФА в сезоне-2004/05
Футбольные матчи за декабрь 2022 года |
03.12 18:00 | Голландия | | США | 3:1 (2:0) | |||||
Доха | |||||||||
03.12 22:00 | Аргентина | | Австралия | 2:1 (1:0) | |||||
Ар-Райян | |||||||||
04.12 18:00 | Франция | | Польша | 3:1 (1:0) | |||||
Доха | |||||||||
04.12 22:00 | Англия | | Сенегал | 3:0 (2:0) | |||||
Аль-Хор | |||||||||
05.12 18:00 | Япония | | Хорватия | 1:1 д.в. (1:0, 1:1), пен. 1:3 | |||||
Аль-Вакра | |||||||||
05.12 22:00 | Бразилия | | Южная Корея | 4:1 (4:0) | |||||
Доха | |||||||||
06.12 18:00 | Марокко | | Испания | 0:0 д.в., пен. 3:0 | |||||
Доха | |||||||||
06.12 22:00 | Португалия | | Швейцария | 6:1 (2:0) | |||||
Лусаил |
3-й тур | |||||||||
01.12 22:00 | Япония | | Испания | 2:1 (0:1) | |||||
Доха | |||||||||
01.12 22:00 | Коста-Рика | | Германия | 2:4 (0:1) | |||||
Аль-Хор |
3-й тур | |||||||||
02.12 18:00 | Гана | | Уругвай | 0:2 (0:2) | |||||
Аль-Вакра | |||||||||
02.12 18:00 | Южная Корея | | Португалия | 2:1 (1:1) | |||||
Доха |
4-й тур | |||||||||
29.12 16:30 | Индонезия | | Таиланд | 1:1 (0:0) | |||||
Джакарта | |||||||||
29.12 17:00 | Камбоджа | | Бруней | 5:1 (1:1) | |||||
Пномпень | |||||||||
3-й тур | |||||||||
26.12 18:00 | Бруней | | Индонезия | 0:7 (0:2) | |||||
Малайзия, Куала-Лумпур | |||||||||
26.12 19:30 | Таиланд | | Филиппины | 4:0 (2:0) | |||||
Бангкок | |||||||||
2-й тур | |||||||||
23.12 16:30 | Индонезия | | Камбоджа | 2:1 (2:1) | |||||
Джакарта | |||||||||
23.12 18:00 | Филиппины | | Бруней | 5:1 (2:0) | |||||
Манила | |||||||||
1-й тур | |||||||||
20.12 17:00 | Камбоджа | | Филиппины | 3:2 (2:1) | |||||
Пномпень | |||||||||
20.12 20:30 | Бруней | | Таиланд | 0:5 (0:2) | |||||
Малайзия, Куала-Лумпур |
4-й тур | |||||||||
30.12 16:30 | Мьянма | | Лаос | 2:2 (1:1) | |||||
Янгон | |||||||||
30.12 20:30 | Сингапур | | Вьетнам | 0:0 | |||||
Сингапур | |||||||||
3-й тур | |||||||||
27.12 17:00 | Лаос | | Сингапур | 0:2 (0:1) | |||||
Вьентьян | |||||||||
27.12 19:30 | Вьетнам | | Малайзия | 3:0 (1:0) | |||||
Ханой | |||||||||
2-й тур | |||||||||
24.12 18:00 | Сингапур | | Мьянма | 3:2 (1:1) | |||||
Сингапур | |||||||||
24.12 20:30 | Малайзия | | Лаос | 5:0 (1:0) | |||||
Куала-Лумпур | |||||||||
1-й тур | |||||||||
21.12 16:30 | Мьянма | | Малайзия | 0:1 (0:0) | |||||
Янгон | |||||||||
21.12 19:30 | Лаос | | Вьетнам | 0:6 (0:2) | |||||
Вьентьян |
09.12 21:00 | Малайзия | | Камбоджа | 4:0 (3:0) | |||||
Куала-Лумпур | |||||||||
11.12 20:30 | Таиланд | | Мьянма | 6:0 (4:0) | |||||
Бангкок | |||||||||
14.12 18:00 | Вьетнам | | Филиппины | 1:0 (0:0) | |||||
Ханой | |||||||||
14.12 20:30 | Таиланд | | Тайвань | 0:1 (0:0) | |||||
Бангкок | |||||||||
14.12 21:00 | Малайзия | | Мальдивская Республика | 3:0 (1:0) | |||||
Куала-Лумпур | |||||||||
17.12 18:00 | Сингапур | | Мальдивская Республика | 3:1 (1:1) | |||||
Сингапур | |||||||||
23.12 20:30 | Оман | | Сирия | 2:1 (1:0) | |||||
ОАЭ, Дубай | |||||||||
30.12 15:00 | Ирак | | Кувейт | 1:0 (1:0) | |||||
Басра | |||||||||
30.12 18:00 | Сирия | | Оман | 0:1 (0:0) | |||||
ОАЭ, Дубай | |||||||||
30.12 19:30 | ОАЭ | | Ливан | 1:0 (0:0) | |||||
Дубай |
14-й тур | |||||||||
07.12 13:00 | Рух | | Черноморец | 2:2 (0:2)* | |||||
Львов | |||||||||
7-й тур | |||||||||
01.12 13:00 | Заря | | Колос | 2:2 (1:1)* | |||||
Киев | |||||||||
02.12 13:00 | Черноморец | | Кривбасс | 0:1 (0:1)* | |||||
Одесса |
18-й тур | |||||||||
23.12 16:00 | Нефтчи | | Шамахы | 3:0 (1:0) | |||||
Баку | |||||||||
23.12 18:30 | Сумгаит | | Сабах | 0:6 (0:4) | |||||
Сумгаит | |||||||||
24.12 15:00 | Габала | | Туран | 0:0 | |||||
Габала | |||||||||
24.12 17:30 | Сабаил | | Карабах | 0:3 (0:0) | |||||
Баку | |||||||||
25.12 15:00 | Зира | | Кяпаз | 2:2 (1:2) | |||||
Баку | |||||||||
17-й тур | |||||||||
13.12 14:00 | Шамахы | | Зира | 0:0 | |||||
Шамахы | |||||||||
13.12 19:00 | Карабах | | Габала | 1:0 (0:0) | |||||
Баку | |||||||||
14.12 14:00 | Кяпаз | | Сабах | 2:2 (1:1) | |||||
Гянджа | |||||||||
14.12 19:00 | Сумгаит | | Сабаил | 2:0 (1:0) | |||||
Сумгаит | |||||||||
15.12 14:30 | Туран | | Нефтчи | 0:1 (0:0) | |||||
Товуз | |||||||||
16-й тур | |||||||||
02.12 21:00 | Нефтчи | | Карабах | 0:4 (0:1) | |||||
Баку | |||||||||
03.12 14:30 | Габала | | Сабаил | 2:1 (1:1) | |||||
Габала | |||||||||
03.12 17:00 | Сабах | | Шамахы | 1:1 (1:0) | |||||
Масазыр | |||||||||
04.12 14:30 | Кяпаз | | Сумгаит | 0:1 (0:0) | |||||
Гянджа | |||||||||
04.12 17:00 | Зира | | Туран | 2:1 (0:0) | |||||
Баку |
20-й тур | |||||||||
03.12 14:00 | Ван | | ЦСКА | 0:1 (0:0) | |||||
Чаренцаван | |||||||||
03.12 14:00 | Ноах | | Лернаин Арцах | 2:0 (2:0) | |||||
Армавир | |||||||||
04.12 14:00 | Алашкерт | | Арарат | 0:1 (0:1) | |||||
Ереван | |||||||||
04.12 18:00 | Ширак | | Урарту | 2:3 (2:1) | |||||
Гюмри | |||||||||
05.12 19:00 | Арарат-Армения | | Пюник | 1:1 (0:1) | |||||
Ереван |
17-й тур | |||||||||
08.12 16:00 | Ширак | | Ноах | 2:0 (1:0) | |||||
Гюмри | |||||||||
08.12 18:00 | Арарат | | ЦСКА | 0:0 | |||||
Ереван | |||||||||
09.12 16:00 | Арарат-Армения | | Лернаин Арцах | 1:0 (0:0) | |||||
Ереван | |||||||||
09.12 18:00 | Пюник | | Урарту | 0:3 (0:0) | |||||
Ереван |
18-й тур | |||||||||
30.12 19:45 | Вест Хэм Юнайтед | | Брентфорд | 0:2 (0:2) | |||||
Лондон | |||||||||
30.12 20:00 | Ливерпуль | | Лестер Сити | 2:1 (2:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
31.12 12:30 | Вулвергемптон Уондерерс | | Манчестер Юнайтед | 0:1 (0:0) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
31.12 15:00 | АФК Борнмут | | Кристал Пэлас | 0:2 (0:2) | |||||
Борнмут | |||||||||
31.12 15:00 | Фулхэм | | Саутгемптон | 2:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
31.12 15:00 | Манчестер Сити | | Эвертон | 1:1 (1:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
31.12 15:00 | Ньюкасл Юнайтед | | Лидс Юнайтед | 0:0 | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
31.12 17:30 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Арсенал | 2:4 (0:2) | |||||
Брайтон-энд-Хоув | |||||||||
17-й тур | |||||||||
26.12 12:30 | Брентфорд | | Тоттенхэм Хотспур | 2:2 (1:0) | |||||
Брентфорд | |||||||||
26.12 15:00 | Кристал Пэлас | | Фулхэм | 0:3 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
26.12 15:00 | Эвертон | | Вулвергемптон Уондерерс | 1:2 (1:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
26.12 15:00 | Саутгемптон | | Брайтон энд Хоув Элбион | 1:3 (0:2) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
26.12 15:00 | Лестер Сити | | Ньюкасл Юнайтед | 0:3 (0:3) | |||||
Лестер | |||||||||
26.12 17:30 | Астон Вилла | | Ливерпуль | 1:3 (0:2) | |||||
Бирмингем | |||||||||
26.12 20:00 | Арсенал | | Вест Хэм Юнайтед | 3:1 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
27.12 17:30 | Челси | | АФК Борнмут | 2:0 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
27.12 20:00 | Манчестер Юнайтед | | Ноттингем Форест | 3:0 (2:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
28.12 20:00 | Лидс Юнайтед | | Манчестер Сити | 1:3 (0:1) | |||||
Лидс |
25-й тур | |||||||||
29.12 18:00 | Куинз Парк Рейнджерс | | Лутон Таун | 0:3 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
29.12 19:45 | Блэкберн Роверс | | Мидлсбро | 1:2 (1:0) | |||||
Блэкберн | |||||||||
29.12 19:45 | Ковентри Сити | | Кардифф Сити | 0:0 | |||||
Ковентри | |||||||||
29.12 19:45 | Миллуолл | | Бристоль Сити | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
29.12 19:45 | Хаддерсфилд Таун | | Ротерем Юнайтед | 2:0 (1:0) | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
29.12 19:45 | Уиган Атлетик | | Сандерленд | 1:4 (1:1) | |||||
Уиган | |||||||||
29.12 20:00 | Вест Бромвич Элбион | | Престон Норт Энд | 2:0 (1:0) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
29.12 20:15 | Блэкпул | | Шеффилд Юнайтед | 1:2 (0:1) | |||||
Блэкпул | |||||||||
30.12 19:45 | Бирмингем Сити | | Халл Сити | 0:1 (0:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
30.12 19:45 | Норвич Сити | | Рединг | 1:1 (0:0) | |||||
Норвич | |||||||||
30.12 19:45 | Суонси Сити | | Уотфорд | 4:0 (1:0) | |||||
Суонси | |||||||||
30.12 19:45 | Сток Сити | | Барнли | 0:1 (0:0) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
24-й тур | |||||||||
26.12 12:00 | Уотфорд | | Миллуолл | 0:2 (0:1) | |||||
Уотфорд | |||||||||
26.12 12:30 | Сандерленд | | Блэкберн Роверс | 2:1 (1:1) | |||||
Сандерленд | |||||||||
26.12 15:00 | Бристоль Сити | | Вест Бромвич Элбион | 0:2 (0:1) | |||||
Бристоль | |||||||||
26.12 15:00 | Мидлсбро | | Уиган Атлетик | 4:1 (1:0) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
26.12 15:00 | Халл Сити | | Блэкпул | 1:1 (0:1) | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
26.12 15:00 | Престон Норт Энд | | Хаддерсфилд Таун | 1:2 (1:0) | |||||
Престон | |||||||||
26.12 15:00 | Ротерем Юнайтед | | Сток Сити | 2:2 (1:0) | |||||
Ротерем | |||||||||
26.12 15:00 | Шеффилд Юнайтед | | Ковентри Сити | 3:1 (1:0) | |||||
Шеффилд | |||||||||
26.12 17:15 | Кардифф Сити | | Куинз Парк Рейнджерс | 0:0 | |||||
Кардифф | |||||||||
26.12 19:45 | Лутон Таун | | Норвич Сити | 2:1 (0:0) | |||||
Лутон | |||||||||
27.12 17:15 | Рединг | | Суонси Сити | 2:1 (1:0) | |||||
Рединг | |||||||||
27.12 20:00 | Барнли | | Бирмингем Сити | 3:0 (2:0) | |||||
Барнли | |||||||||
23-й тур | |||||||||
16.12 20:00 | Бирмингем Сити | | Рединг | 3:2 (3:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
17.12 15:00 | Бристоль Сити | | Сток Сити | 1:2 (1:1) | |||||
Бристоль | |||||||||
17.12 15:00 | Кардифф Сити | | Блэкпул | 1:1 (1:0) | |||||
Кардифф | |||||||||
17.12 15:00 | Ковентри Сити | | Суонси Сити | 3:3 (1:0) | |||||
Ковентри | |||||||||
17.12 15:00 | Барнли | | Мидлсбро | 3:1 (0:0) | |||||
Барнли | |||||||||
17.12 15:00 | Хаддерсфилд Таун | | Уотфорд | 0:2 (0:0) | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
17.12 15:00 | Халл Сити | | Сандерленд | 1:1 (0:0) | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
17.12 15:00 | Престон Норт Энд | | Куинз Парк Рейнджерс | 0:1 (0:0) | |||||
Престон | |||||||||
17.12 15:00 | Вест Бромвич Элбион | | Ротерем Юнайтед | 3:0 (1:0) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
17.12 17:30 | Норвич Сити | | Блэкберн Роверс | 0:2 (0:1) | |||||
Норвич | |||||||||
19.12 20:00 | Уиган Атлетик | | Шеффилд Юнайтед | 1:2 (0:1) | |||||
Уиган | |||||||||
22-й тур | |||||||||
10.12 12:00 | Блэкберн Роверс | | Престон Норт Энд | 1:4 (0:1) | |||||
Блэкберн | |||||||||
10.12 12:30 | Ротерем Юнайтед | | Бристоль Сити | 1:3 (1:2) | |||||
Ротерем | |||||||||
10.12 14:00 | Рединг | | Ковентри Сити | 1:0 (0:0) | |||||
Рединг | |||||||||
10.12 15:00 | Блэкпул | | Бирмингем Сити | 0:0 | |||||
Блэкпул | |||||||||
10.12 15:00 | Мидлсбро | | Лутон Таун | 2:1 (1:1) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
10.12 15:00 | Миллуолл | | Уиган Атлетик | 1:1 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
10.12 15:00 | Шеффилд Юнайтед | | Хаддерсфилд Таун | 1:0 (1:0) | |||||
Шеффилд | |||||||||
10.12 15:00 | Сток Сити | | Кардифф Сити | 2:2 (2:1) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
10.12 15:00 | Суонси Сити | | Норвич Сити | 0:1 (0:1) | |||||
Суонси | |||||||||
11.12 13:00 | Куинз Парк Рейнджерс | | Барнли | 0:3 (0:2) | |||||
Лондон | |||||||||
11.12 15:00 | Уотфорд | | Халл Сити | 0:0 | |||||
Уотфорд | |||||||||
12.12 20:00 | Сандерленд | | Вест Бромвич Элбион | 1:2 (1:0) | |||||
Сандерленд | |||||||||
9-й тур | |||||||||
03.12 12:30 | Сандерленд | | Миллуолл | 3:0 (0:0)* | |||||
Сандерленд | |||||||||
21.12 19:45 | Ковентри Сити | | Вест Бромвич Элбион | 1:0 (0:0)* | |||||
Ковентри |
20.12 19:45 | Милтон Кинс Донс | | Лестер Сити | 0:3 (0:2) | |||||
Милтон-Кинс | |||||||||
20.12 19:45 | Ньюкасл Юнайтед | | АФК Борнмут | 1:0 (0:0) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
20.12 19:45 | Вулвергемптон Уондерерс | | Джиллингем | 2:0 (0:0) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
20.12 19:45 | Саутгемптон | | Линкольн Сити | 2:1 (1:1) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
21.12 19:45 | Блэкберн Роверс | | Ноттингем Форест | 1:4 (1:1) | |||||
Блэкберн | |||||||||
21.12 19:45 | Чарльтон Атлетик | | Брайтон энд Хоув Элбион | 0:0, пен. 4:3 | |||||
Лондон | |||||||||
21.12 20:00 | Манчестер Юнайтед | | Барнли | 2:0 (1:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
22.12 20:00 | Манчестер Сити | | Ливерпуль | 3:2 (1:1) | |||||
Манчестер |
07.12 19:45 | Стокпорт Каунти | | Чарльтон Атлетик | 3:1 (1:1)* | |||||
Стокпорт | |||||||||
08.12 19:15 | Джиллингем | | Дагенем энд Редбридж | 3:2 (1:1)* | |||||
Джиллингем |
18-й тур | |||||||||
23.12 18:30 | Серен | | Эйпен | 0:1 (0:0) | |||||
Серен | |||||||||
23.12 20:30 | Гент | | Стандард | 0:0 | |||||
Гент | |||||||||
23.12 20:30 | Мехелен | | Серкль | 1:1 (0:1) | |||||
Мехелен | |||||||||
26.12 13:30 | Брюгге | | Ауд-Хеверле | 1:1 (1:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
26.12 16:00 | Юнион Сен-Жилуаз | | Остенде | 3:0 (0:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
26.12 18:15 | Кортрейк | | Генк | 1:0 (0:0) | |||||
Кортрейк | |||||||||
26.12 20:45 | Шарлеруа | | Андерлехт | 0:1 (0:0) | |||||
Шарлеруа | |||||||||
27.12 20:00 | Вестерло | | Антверпен | 3:3 (1:0) | |||||
Вестерло | |||||||||
27.12 20:00 | Сент-Трюйден | | Зюлте-Варегем | 2:0 (1:0) | |||||
Синт-Трёйден |
36-й тур | |||||||||
03.12 13:30 | Динамо Батуми | | Торпедо | 2:2 (1:1) | |||||
Батуми | |||||||||
03.12 13:30 | Динамо Тбилиси | | Гагра | 2:1 (1:0) | |||||
Тбилиси | |||||||||
03.12 13:30 | Сабуртало | | Телави | 0:1 (0:0) | |||||
Рустави | |||||||||
03.12 13:30 | Сиони | | Локомотив | 5:2 (3:1) | |||||
Болниси | |||||||||
03.12 16:00 | Дила | | Самгурали | 3:0 (1:0) | |||||
Гори |
15-й тур | |||||||||
29.12 17:00 | Жирона | | Райо Вальекано | 2:2 (1:1) | |||||
Жирона | |||||||||
29.12 19:15 | Реал Бетис | | Атлетик | 0:0 | |||||
Севилья | |||||||||
29.12 21:30 | Атлетико | | Эльче | 2:0 (0:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
30.12 17:00 | Хетафе | | Майорка | 2:0 (0:0) | |||||
Хетафе | |||||||||
30.12 19:15 | Сельта | | Севилья | 1:1 (1:0) | |||||
Виго | |||||||||
30.12 19:15 | Кадис | | Альмерия | 1:1 (0:1) | |||||
Кадис | |||||||||
30.12 21:30 | Реал Вальядолид | | Реал Мадрид | 0:2 (0:0) | |||||
Вальядолид | |||||||||
31.12 14:00 | Барселона | | Эспаньол | 1:1 (1:0) | |||||
Барселона | |||||||||
31.12 16:15 | Вильярреал | | Валенсия | 2:1 (1:1) | |||||
Вильярреаль | |||||||||
31.12 16:15 | Реал Сосьедад | | Атлетико Осасуна | 2:0 (1:0) | |||||
Сан-Себастьян |
14-й тур | |||||||||
23.12 20:15 | Рио Аве | | Маритиму | 1:1 (1:1) | |||||
Вила-ду-Конде | |||||||||
28.12 19:00 | Портимоненсе | | Каза Пиа | 1:2 (1:1) | |||||
Портиман | |||||||||
28.12 21:15 | Порту | | Арока | 5:1 (3:0) | |||||
Порту | |||||||||
29.12 17:00 | Жил Висенте | | Санта Клара | 1:0 (1:0) | |||||
Барселуш | |||||||||
29.12 21:15 | Спортинг Лиссабон | | Пасуш де Феррейра | 3:0 (3:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
30.12 17:00 | Шавеш | | Фамаликау | 0:2 (0:1) | |||||
Шавеш | |||||||||
30.12 19:00 | Визела | | Витория | 3:0 (1:0) | |||||
Визела | |||||||||
30.12 21:15 | Спортинг Брага | | Бенфика | 3:0 (2:0) | |||||
Брага |
20-й тур | |||||||||
10.12 13:00 | Браво | | Копер | 0:1 (0:1) | |||||
Любляна | |||||||||
11.12 13:00 | Табор | | Олимпия | 0:8 (0:2) | |||||
Сежана | |||||||||
11.12 15:00 | Марибор | | Горица | 2:1 (1:1) | |||||
Марибор | |||||||||
11.12 17:30 | Радомлье | | Целе | 0:3 (0:1) | |||||
Радомлье | |||||||||
12.12 17:30 | Мура | | Домжале | 0:1 (0:1) | |||||
Мурска-Собота | |||||||||
19-й тур | |||||||||
06.12 14:00 | Горица | | Браво | 0:0 | |||||
Нова-Горица | |||||||||
06.12 18:00 | Марибор | | Радомлье | 7:0 (4:0) | |||||
Марибор | |||||||||
07.12 15:00 | Копер | | Табор | 5:1 (2:0) | |||||
Копер | |||||||||
07.12 17:30 | Домжале | | Целе | 2:1 (0:0) | |||||
Домжале | |||||||||
08.12 17:30 | Олимпия | | Мура | 0:0 | |||||
Любляна |
16-й тур | |||||||||
28.12 15:00 | Аяччо | | Анжер | 1:0 (1:0) | |||||
Аяччо | |||||||||
28.12 15:00 | Труа | | Нант | 0:0 | |||||
Труа | |||||||||
28.12 17:00 | Осер | | Монако | 2:3 (1:1) | |||||
Осер | |||||||||
28.12 19:00 | Клермон | | Лилль | 0:2 (0:0) | |||||
Клермон-Ферран | |||||||||
28.12 21:00 | Пари Сен-Жермен | | Страсбур | 2:1 (1:0) | |||||
Париж | |||||||||
28.12 21:00 | Брест | | Лион | 2:4 (1:3) | |||||
Брест | |||||||||
29.12 17:00 | Лорьян | | Монпелье | 0:2 (0:2) | |||||
Лорьян | |||||||||
29.12 19:00 | Реймс | | Ренн | 3:1 (2:1) | |||||
Реймс | |||||||||
29.12 21:00 | Ницца | | Ланс | 0:0 | |||||
Ницца | |||||||||
29.12 21:00 | Марсель | | Тулуза | 6:1 (2:0) | |||||
Марсель |
19-й тур | |||||||||
28.12 19:45 | Данди Юнайтед | | Росс Каунти | 3:0 (1:0) | |||||
Данди | |||||||||
28.12 19:45 | Килмарнок | | Абердин | 2:1 (2:0) | |||||
Килмарнок | |||||||||
28.12 19:45 | Глазго Рейнджерс | | Мазервэлл | 3:0 (2:0) | |||||
Глазго | |||||||||
28.12 19:45 | Ливингстон | | Сент-Миррен | 1:1 (0:0) | |||||
Ливингстон | |||||||||
28.12 19:45 | Сент-Джонстон | | Хартс | 2:3 (0:2) | |||||
Перт | |||||||||
28.12 20:00 | Хайберниан | | Селтик | 0:4 (0:2) | |||||
Эдинбург | |||||||||
18-й тур | |||||||||
23.12 19:30 | Росс Каунти | | Глазго Рейнджерс | 0:1 (0:1) | |||||
Дингуолл | |||||||||
23.12 19:45 | Мазервэлл | | Килмарнок | 2:2 (1:0) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
24.12 12:30 | Селтик | | Сент-Джонстон | 4:1 (3:0) | |||||
Глазго | |||||||||
24.12 12:30 | Сент-Миррен | | Абердин | 3:1 (1:1) | |||||
Пейсли | |||||||||
24.12 14:00 | Данди Юнайтед | | Хартс | 2:2 (1:1) | |||||
Данди | |||||||||
24.12 14:00 | Хайберниан | | Ливингстон | 4:0 (3:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
17-й тур | |||||||||
15.12 20:00 | Глазго Рейнджерс | | Хайберниан | 3:2 (1:2) | |||||
Глазго | |||||||||
17.12 12:30 | Абердин | | Селтик | 0:1 (0:0) | |||||
Абердин | |||||||||
17.12 15:00 | Хартс | | Килмарнок | 3:1 (2:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
17.12 15:00 | Росс Каунти | | Сент-Джонстон | 1:2 (1:0) | |||||
Дингуолл | |||||||||
7-й тур | |||||||||
20.12 20:00 | Абердин | | Глазго Рейнджерс | 2:3 (1:1)* | |||||
Абердин | |||||||||
21.12 19:45 | Селтик | | Ливингстон | 2:1 (2:1)* | |||||
Глазго |
34-й тур | |||||||||
30.12 15:00 | Хэбэй | | Хэнань Суншань Лунмэн | 0:4 (0:0) | |||||
Ланфан | |||||||||
30.12 15:00 | Шанхай Шеньхуа | | Шэньчжэнь | 2:0 (1:0) | |||||
Шанхай | |||||||||
31.12 15:00 | Чэнду Жунчэн | | Далянь Профешнл | 3:0 (1:0) | |||||
Чэнду | |||||||||
31.12 15:00 | Гуанчжоу Сити | | Цанчжоу Майти Лайонс | 1:4 (0:4) | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
31.12 15:00 | Мэйчжоу Хакка | | Гуанчжоу | 1:0 (0:0) | |||||
Мэйчжоу | |||||||||
31.12 15:00 | Шаньдун Тайшань | | Бэйцзин Гоань | 3:0* | |||||
Цзинань | |||||||||
31.12 15:00 | Шанхай Порт | | Чанчунь Ятай | 4:0 (4:0) | |||||
Шанхай | |||||||||
31.12 15:00 | Ухань Три Таунз | | Тяньцзинь Цзиньмень Тайгер | 3:0* | |||||
Ухань | |||||||||
31.12 15:00 | Чжэцзян Профешнл | | Ухань Янцзы Ривер | 4:0 (3:0) | |||||
Ханчжоу | |||||||||
33-й тур | |||||||||
27.12 15:00 | Бэйцзин Гоань | | Шанхай Порт | 0:3* | |||||
Пекин | |||||||||
27.12 15:00 | Цанчжоу Майти Лайонс | | Хэбэй | 3:0* | |||||
Шицзячжуан | |||||||||
27.12 15:00 | Чэнду Жунчэн | | Ухань Янцзы Ривер | 3:1 (0:1) | |||||
Чэнду | |||||||||
27.12 15:00 | Гуанчжоу | | Чанчунь Ятай | 1:4 (1:1) | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
27.12 15:00 | Хэнань Суншань Лунмэн | | Шанхай Шеньхуа | 1:1 (0:0) | |||||
Чжэнчжоу | |||||||||
27.12 15:00 | Шэньчжэнь | | Гуанчжоу Сити | 0:3 (0:2) | |||||
Шэньчжэнь | |||||||||
27.12 20:00 | Шаньдун Тайшань | | Мэйчжоу Хакка | 3:0* | |||||
Цзинань | |||||||||
27.12 20:00 | Тяньцзинь Цзиньмень Тайгер | | Далянь Профешнл | 0:3* | |||||
Тяньцзинь | |||||||||
27.12 20:00 | Ухань Три Таунз | | Чжэцзян Профешнл | 2:0 (1:0) | |||||
Ухань | |||||||||
32-й тур | |||||||||
23.12 15:00 | Гуанчжоу | | Бэйцзин Гоань | 1:3 (1:3) | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
23.12 15:00 | Гуанчжоу Сити | | Хэбэй | 4:1 (2:0) | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
23.12 15:00 | Хэнань Суншань Лунмэн | | Шэньчжэнь | 3:0* | |||||
Чжэнчжоу | |||||||||
23.12 15:00 | Мэйчжоу Хакка | | Чанчунь Ятай | 1:0 (1:0) | |||||
Мэйчжоу | |||||||||
23.12 15:00 | Ухань Янцзы Ривер | | Далянь Профешнл | 3:0 (2:0) | |||||
Ухань | |||||||||
23.12 15:00 | Чжэцзян Профешнл | | Тяньцзинь Цзиньмень Тайгер | 3:0* | |||||
Ханчжоу | |||||||||
23.12 20:00 | Чэнду Жунчэн | | Ухань Три Таунз | 1:0 (0:0) | |||||
Чэнду | |||||||||
23.12 20:00 | Шанхай Порт | | Шаньдун Тайшань | 2:0 (1:0) | |||||
Шанхай | |||||||||
23.12 20:00 | Цанчжоу Майти Лайонс | | Шанхай Шеньхуа | 0:3 (0:1) | |||||
Шицзячжуан | |||||||||
31-й тур | |||||||||
14.12 15:00 | Далянь Профешнл | | Ухань Три Таунз | 1:2 (0:0) | |||||
Далянь | |||||||||
14.12 17:00 | Ухань Янцзы Ривер | | Тяньцзинь Цзиньмень Тайгер | 0:3 (0:2) | |||||
Ухань | |||||||||
14.12 19:30 | Гуанчжоу Сити | | Шанхай Шеньхуа | 1:1 (0:1) | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
15.12 15:00 | Бэйцзин Гоань | | Чанчунь Ятай | 3:0 (1:0) | |||||
Пекин | |||||||||
15.12 19:00 | Цанчжоу Майти Лайонс | | Хэнань Суншань Лунмэн | 1:1 (0:0) | |||||
Шицзячжуан | |||||||||
15.12 19:30 | Чжэцзян Профешнл | | Чэнду Жунчэн | 1:1 (1:0) | |||||
Ханчжоу | |||||||||
15.12 19:30 | Гуанчжоу | | Шаньдун Тайшань | 2:4 (2:2) | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
15.12 19:30 | Мэйчжоу Хакка | | Шанхай Порт | 0:1 (0:0) | |||||
Мэйчжоу | |||||||||
15.12 20:00 | Хэбэй | | Шэньчжэнь | 2:0 (0:0) | |||||
Ланфан | |||||||||
30-й тур | |||||||||
09.12 19:00 | Цанчжоу Майти Лайонс | | Ухань Янцзы Ривер | 1:0 (1:0)* | |||||
Шицзячжуан | |||||||||
09.12 19:30 | Шанхай Шеньхуа | | Далянь Профешнл | 1:2 (0:0)* | |||||
Шанхай | |||||||||
09.12 19:30 | Ухань Три Таунз | | Шаньдун Тайшань | 1:1 (1:1)* | |||||
Ухань | |||||||||
10.12 15:00 | Хэбэй | | Бэйцзин Гоань | 0:4 (0:2)* | |||||
Ланфан | |||||||||
10.12 15:00 | Чэнду Жунчэн | | Шанхай Порт | 0:0* | |||||
Чэнду | |||||||||
10.12 19:00 | Шэньчжэнь | | Чанчунь Ятай | 0:2 (0:2)* | |||||
Шэньчжэнь | |||||||||
10.12 19:30 | Гуанчжоу | | Гуанчжоу Сити | 0:0* | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
10.12 19:30 | Чжэцзян Профешнл | | Мэйчжоу Хакка | 2:0 (1:0)* | |||||
Ханчжоу | |||||||||
10.12 20:00 | Тяньцзинь Цзиньмень Тайгер | | Хэнань Суншань Лунмэн | 1:1 (0:1)* | |||||
Тяньцзинь | |||||||||
29-й тур | |||||||||
04.12 19:00 | Цанчжоу Майти Лайонс | | Ухань Три Таунз | 0:4 (0:2)* | |||||
Шицзячжуан | |||||||||
04.12 19:30 | Гуанчжоу Сити | | Шанхай Порт | 1:2 (1:2)* | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
04.12 19:30 | Ухань Янцзы Ривер | | Чанчунь Ятай | 1:1 (1:1)* | |||||
Ухань | |||||||||
05.12 15:30 | Бэйцзин Гоань | | Далянь Профешнл | 1:3 (0:0)* | |||||
Пекин | |||||||||
05.12 19:00 | Хэбэй | | Мэйчжоу Хакка | 0:4 (0:3)* | |||||
Ланфан | |||||||||
05.12 19:00 | Тяньцзинь Цзиньмень Тайгер | | Гуанчжоу | 0:0* | |||||
Тяньцзинь | |||||||||
05.12 19:30 | Хэнань Суншань Лунмэн | | Чэнду Жунчэн | 0:1 (0:0)* | |||||
Чжэнчжоу | |||||||||
05.12 19:30 | Шанхай Шеньхуа | | Чжэцзян Профешнл | 0:2 (0:0)* | |||||
Шанхай | |||||||||
19.12 19:00 | Шаньдун Тайшань | | Шэньчжэнь | 8:0 (3:0)* | |||||
Цзинань | |||||||||
28-й тур | |||||||||
01.12 19:00 | Чэнду Жунчэн | | Гуанчжоу | 2:0 (2:0)* | |||||
Чэнду | |||||||||
01.12 19:30 | Мэйчжоу Хакка | | Шанхай Шеньхуа | 0:1 (0:1)* | |||||
Мэйчжоу |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Ухань Три Таунз | 34 | 25 | 3 | 6 | 91-28 | 78 | ||
2. | Шаньдун Тайшань | 34 | 25 | 3 | 6 | 87-29 | 78 | ||
3. | Чжэцзян Профешнл | 34 | 18 | 11 | 5 | 64-28 | 65 | ||
4. | Шанхай Порт | 34 | 20 | 5 | 9 | 55-25 | 65 | ||
5. | Чэнду Жунчэн | 34 | 18 | 11 | 5 | 49-28 | 65 | ||
6. | Хэнань Суншань Лунмэн | 34 | 17 | 8 | 9 | 60-32 | 59 | ||
7. | Бэйцзин Гоань | 34 | 17 | 7 | 10 | 57-49 | 58 | ||
8. | Тяньцзинь Цзиньмень Тайгер | 34 | 14 | 7 | 13 | 45-42 | 49 | ||
9. | Мэйчжоу Хакка | 34 | 14 | 7 | 13 | 43-41 | 49 | ||
10. | Шанхай Шеньхуа | 34 | 14 | 11 | 9 | 42-34 | 47 |
10-й тур | |||||||||
30.12 19:45 | Вестерн Юнайтед | | Брисбен Роур | 1:1 (0:1) | |||||
Мельбурн | |||||||||
31.12 19:00 | Сентрал Кост Маринерс | | Мельбурн Виктори | 2:1 (1:1) | |||||
Госфорд | |||||||||
9-й тур | |||||||||
23.12 18:45 | Брисбен Роур | | Вестерн Сидней Уондерерс | 1:1 (0:1) | |||||
Брисбен | |||||||||
23.12 19:30 | Перт Глори | | Веллингтон Феникс | 1:1 (1:1) | |||||
Перт | |||||||||
24.12 17:00 | Сидней | | Макартур | 0:3 (0:1) | |||||
Сидней | |||||||||
26.12 18:00 | Вестерн Юнайтед | | Мельбурн Виктори | 1:0 (1:0) | |||||
Мельбурн | |||||||||
27.12 17:30 | Мельбурн Сити | | Сентрал Кост Маринерс | 1:0 (1:0) | |||||
Мельбурн | |||||||||
27.12 19:45 | Аделаида Юнайтед | | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 0:1 (0:1) | |||||
Аделаида | |||||||||
8-й тур | |||||||||
16.12 19:45 | Ньюкасл Юнайтед Джетс | | Брисбен Роур | 0:1 (0:0) | |||||
Ньюкасл | |||||||||
17.12 15:00 | Веллингтон Феникс | | Аделаида Юнайтед | 3:1 (2:1) | |||||
Веллингтон | |||||||||
17.12 17:00 | Сентрал Кост Маринерс | | Сидней | 2:1 (2:1) | |||||
Госфорд | |||||||||
18.12 15:00 | Вестерн Юнайтед | | Вестерн Сидней Уондерерс | 1:0 (1:0) | |||||
Мельбурн | |||||||||
18.12 17:00 | Макартур | | Перт Глори | 1:0 (0:0) | |||||
Кемпбелтаун | |||||||||
7-й тур | |||||||||
09.12 18:45 | Брисбен Роур | | Аделаида Юнайтед | 1:1 (0:0) | |||||
Брисбен | |||||||||
10.12 17:00 | Веллингтон Феникс | | Вестерн Сидней Уондерерс | 1:1 (0:0) | |||||
Вуллонгонг | |||||||||
10.12 19:30 | Перт Глори | | Вестерн Юнайтед | 2:1 (1:0) | |||||
Перт | |||||||||
10.12 19:45 | Сидней | | Мельбурн Сити | 2:1 (1:1) | |||||
Сидней | |||||||||
11.12 15:00 | Сентрал Кост Маринерс | | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 1:2 (0:1) | |||||
Госфорд | |||||||||
11.12 17:00 | Макартур | | Мельбурн Виктори | 0:1 (0:0) | |||||
Кемпбелтаун | |||||||||
1-й тур | |||||||||
21.12 19:00 | Сентрал Кост Маринерс | | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 3:0 (1:0)* | |||||
Госфорд |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Мельбурн Сити | 26 | 16 | 7 | 3 | 61-32 | 55 | ||
2. | Сентрал Кост Маринерс | 26 | 13 | 5 | 8 | 55-35 | 44 | ||
3. | Аделаида Юнайтед | 26 | 11 | 9 | 6 | 53-46 | 42 | ||
4. | Вестерн Сидней Уондерерс | 26 | 11 | 8 | 7 | 43-27 | 41 | ||
5. | Сидней | 26 | 11 | 5 | 10 | 40-39 | 38 | ||
6. | Веллингтон Феникс | 26 | 9 | 8 | 9 | 39-45 | 35 | ||
7. | Вестерн Юнайтед | 26 | 9 | 5 | 12 | 34-47 | 32 | ||
8. | Брисбен Роур | 26 | 7 | 9 | 10 | 26-33 | 30 | ||
9. | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 26 | 8 | 5 | 13 | 30-45 | 29 | ||
10. | Перт Глори | 26 | 7 | 8 | 11 | 36-46 | 29 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:00 | |
21:00 | |
19:00 | |
18:30 | |
20:30 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
20:45 | |
18:00 | |
20:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное | |
0:0 | |
3:1 | |
2:1 | |
2:3 | |
2:1 | |
1:2 | |
0:2 | |
0:1 | |
0:4 | |
1:2 | |
2:1 | |
3:2 д.в. | |
3:0 | |
2:1 | |
1:2 | |
2:3 | |
3:2 | |
0:2 | |
3:0 | |
1:2 | |
1:1 | |
1:1 | |
0:0 | |
1:0 | |
2:1 | |
0:2 | |
0:0 | |
1:2 | |
2:2 | |
1:0 | |
2:3 | |
1:1 | |
1:0 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:2 | |
0:0 | |
0:0* | |
0:1* | |
0:1* | |
2:0* | |
2:0* | |
4:2* | |
2:3* | |
3:1 | |
2:2 | |
18:00* | |
1:2 | |
0:3 | |
4:0 | |
1:4 | |
1:0 | |
2:2 | |
2:0 | |
1:1 | |
0:1 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |