20:31

Симеоне: «Атлетико» стал работать с другим уровнем агрессии и другим настроем

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал победу своей команды над «Сельтой» (2:0) в 26-м туре испанской Ла Лиги. «Атлетико» стал работать с другим уровнем агре...

20:14

«Севилья» обыграла «Бетис» в андалусийском дерби. Отставание от «Реала» — шесть очков

Сегодня, 27 февраля, на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье в рамках 26-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Севилья» принимала «Бетис». Хозяева одержали победу – 2:1. Счёт ...

20:11

«Бавария» рассматривает покупку полузащитника «Барселоны»

Полузащитник «Барселоны» Гави входит в сферу интересов мюнхенской «Баварии». Об этом сообщает Marca. 17-летний хавбек ещё не продлил контракт с испанской командой, который истекает в 2023 году. ...

20:03

«Барселона» — «Атлетик»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00

В ночь с 27 на 28 февраля мск на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне в рамках 26-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» примет «Атлетик». Стартовый свисток прозвучит в 23:00 мск. «Чемпиона...

19:41

«Верона» обыграла «Венецию» благодаря хет-трику Симеоне

Сегодня, 27 февраля, на стадионе «Марк-Антонио Бентегоди» в Вероне в рамках 27-го тура итальянской Серии А «Верона» принимала «Венецию». Хозяева одержали победу – 3:1. Счёт был открыт в ...

19:36

Червиченко: в Баку у «Спартака» будет больше поддержки, чем у «Лейпцига». Нормальный выбор

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал информацию о том, что красно-белые могут провести домашний матч 1/8 финала Лиги Европы с «РБ Лейпциг» в Баку. «Вариант сыгра...

19:28

«РБ Лейпциг» обыграл «Бохум». У Тедеско семь побед в 10 матчах чемпионата во главе «быков»

Сегодня, 27 февраля, на стадионе «Рурштадион» в Бохуме в рамках 24-го тура немецкой Бундеслиги «Бохум» принимал «РБ Лейпциг». Гости одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит во в...

19:23

«Манчестер Юнайтед» хочет подписать нападающего ПСВ и полузащитника «Спортинга»

Английский «Манчестер Юнайтед» заинтересован в подписании нападающего ПСВ Коди Гакпо и полузащитника «Спортинга» Жоау Пальинью. Об этом сообщает The Mirror. 26-летний Пальинья находится в структ...

19:16

Чемпион Европы в составе юношеской сборной России решил приостановить карьеру

Нападающий «Ленинградца», чемпион Европы 2013 года в составе юношеской сборной России до 17 лет Алексей Гасилин решил приостановить профессиональную карьеру. «С самого раннего детства я ...

19:16

Чемпион Европы в составы юношеской сборной России решил приостановить карьеру

Нападающий «Ленинградца», чемпион Европы 2013 года в составе юношеской сборной России до 17 лет Алексей Гасилин решил приостановить профессиональную карьеру. «С самого раннего детства я ...

18:54

«Вест Хэм» обыграл «Вулверхэмптон» благодаря голу Соучека в день рождения

Сегодня, 27 февраля, стадионе «Олимпийский» в Лондоне в рамках 27-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Вест Хэм Юнайтед» принимал «Вулверхэмптон». Хозяева одержали победу – 1:0. ...

18:42

«Челси» и «Ливерпуль» объявили стартовые составы на финал Кубка лиги

Стали известны стартовые составы «Челси» и «Ливерпуля» на финальный матч Кубка английской лиги сезона-2021/2022. Встреча пройдёт на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Стартовый свисток прозвучит в 19:30 мск...

18:41

«Манчестер Сити» планирует продлить контракт с Фоденом и увеличить ему зарплату

Полузащитник «Манчестер Сити» Филип Фоден в ближайшее время должен продлить соглашение с командой. Представители английского клуба и футболиста ведут переговоры о продлении контракта игрока. Об этом с...

18:29

«Спартак» сообщил о приоритетном варианте места проведения домашнего матча с «Лейпцигом»

Московский «Спартак» рассматривает приоритетным вариантом для проведения домашнего матча 1/8 финала Лиги Европы с «РБ Лейпциг» Баку. Об этом сообщил глава пресс-службы команды Дмитрий Зеленов. ...

18:27

«Атлетико» и «Ньюкасл» заинтересованы в подписании вратаря «Челси»

Вратарь «Челси» Кепа Аррисабалага входит в сферу интересов «Ньюкасла» и мадридского «Атлетико». Об этом сообщает Daily Star. По сведениям источника, лондонский клуб в предстоящее трансферное окн...

Футбольные матчи за июль 2022 года

Время матчей местное
3-й тур
Статистика личных встреч 27.07 16:00 Китай Гонконг1:0 (0:0)
 Тойота
Статистика личных встреч 27.07 19:20 Япония Южная Корея3:0 (0:0)
 Тойота
2-й тур
Статистика личных встреч 24.07 16:00 Южная Корея Гонконг3:0 (1:0)
 Тойота
Статистика личных встреч 24.07 19:20 Япония Китай0:0
 Тойота
1-й тур
Статистика личных встреч 19.07 19:20 Япония Гонконг6:0 (4:0)
 Касима
Статистика личных встреч 20.07 19:00 Китай Южная Корея0:3 (0:1)
 Тойота
КомандаИВНПМО
1. Япония32109-07
2. Южная Корея32016-36
3. Китай31111-34
4. Гонконг30030-100
Статистика личных встреч 17.07 19:00 Намибия Замбия0:1 д.в.
(0:0, 0:0)
 Дурбан
Статистика личных встреч 17.07 15:30 Мозамбик Сенегал1:1 (0:0),
пен. 2:4
 Дурбан
Статистика личных встреч 15.07 16:00 Намибия Мозамбик1:0 (1:0)
 Дурбан
Статистика личных встреч 15.07 19:00 Замбия Сенегал4:3 (2:1)
 Дурбан
Статистика личных встреч 17.07 10:00 ЮАР Ботсвана2:1 (1:0)
 Дурбан
Статистика личных встреч 15.07 12:00 Мадагаскар ЮАР1:2 (0:1)
 Дурбан
Статистика личных встреч 15.07 15:00 Ботсвана Эсватини2:0 (1:0)
 Дурбан
Статистика личных встреч 12.07 14:00 Мадагаскар Намибия0:2 (0:0)
 Квамашу
Статистика личных встреч 12.07 17:00 Замбия Ботсвана1:1 (1:0),
пен. 5:4
 Квамашу
Статистика личных встреч 13.07 14:00 Сенегал Эсватини1:1 (1:0),
пен. 10:9
 Квамашу
Статистика личных встреч 13.07 17:00 ЮАР Мозамбик0:0,
пен. 4:5
 Квамашу
3-й тур
Статистика личных встреч 10.07 17:00 Маврикий Малави0:2 (0:0)
 Квамашу
Статистика личных встреч 10.07 17:00 Эсватини Лесото2:0 (2:0)
 Умлази
2-й тур
Статистика личных встреч 08.07 14:00 Малави Эсватини1:1 (0:0)
 Умлази
Статистика личных встреч 08.07 17:00 Лесото Маврикий2:1 (1:0)
 Умлази
1-й тур
Статистика личных встреч 06.07 14:00 Маврикий Эсватини0:3 (0:1)
 Умлази
Статистика личных встреч 06.07 17:00 Лесото Малави2:1 (1:0)
 Умлази
КомандаИВНПМО
1. Эсватини32106-17
2. Лесото32014-46
3. Малави31114-34
4. Маврикий30031-70
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 29.07 Зимбабве Малави0:3*

0:3

0:6

 
Статистика личных встреч 30.07 15:00 Замбия Мозамбик0:1 (0:0)

0:0

0:1

 Лусака
Статистика личных встреч 30.07 15:00 ЮАР Коморские острова0:0

1:0 (0:0)

1:0

 Йоханнесбург
Статистика личных встреч 30.07 17:00 Ангола Маврикий1:0 (1:0)

2:0 (1:0)

3:0

 Луанда
Статистика личных встреч 31.07 15:00 Эсватини Ботсвана2:2 (1:1)

0:0

2:2

 ЮАР, Йоханнесбург
Статистика личных встреч 31.07 16:00 Мадагаскар Сейшельские острова3:0 (1:0)

1:0 (1:0)

4:0

 Антананариву
1-й тур
Статистика личных встреч 22.07 16:00 Коморские острова ЮАР0:1 (0:0)
 Морони
Stade Omnisports de Malouzini
Статистика личных встреч 23.07 15:00 Малави Зимбабве3:0*
 Лилонгве
Статистика личных встреч 23.07 16:00 Ботсвана Эсватини0:0
 Франсистаун
Статистика личных встреч 23.07 17:00 Сейшельские острова Мадагаскар0:1 (0:1)
 Маврикий, Сен-Пьер
Статистика личных встреч 24.07 15:00 Мозамбик Замбия0:0
 Мапуту
Статистика личных встреч 24.07 17:00 Маврикий Ангола0:2 (0:1)
 Сен-Пьер
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 28.07 16:00 Южный Судан Эфиопия0:5 (0:2)

0:0

0:5

 Дар-эс-Салам
Статистика личных встреч 29.07 16:00 Джибути Бурунди2:1 (0:1),
пен. 4:2

1:2 (1:1)

3:3

 Дар-эс-Салам
Статистика личных встреч 30.07 16:00 Танзания Сомали2:1 (1:0)

1:0 (0:0)

3:1

 Дар-эс-Салам
1-й тур
Статистика личных встреч 22.07 16:00 Эфиопия Южный Судан0:0
 Дар-эс-Салам
Статистика личных встреч 23.07 16:00 Сомали Танзания0:1 (0:0)
 Дар-эс-Салам
Статистика личных встреч 24.07 16:00 Бурунди Джибути2:1 (1:1)
 Дар-эс-Салам
Турнир в Танзании
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 30.07 17:00 Бенин Гана0:1 (0:0)

0:3 (0:1)

0:4

 Котону
1-й тур
Статистика личных встреч 24.07 16:00 Гана Бенин3:0 (1:0)
 Кейп-Кост
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 26.07 19:00 Гвинея-Бисау Гамбия1:0 (0:0),
пен. 5:4

0:1 (0:1)

1:1

 Марокко, Марракеш
Статистика личных встреч 27.07 19:00 Кабо-Верде Сьерра-Леоне2:1 (0:1)

0:2 (0:1)

2:3

 Марокко, Марракеш
Статистика личных встреч 30.07 16:00 Сенегал Либерия1:2 (1:0)

3:0 (3:0)

4:2

 Дакар
1-й тур
Статистика личных встреч 23.07 19:00 Гамбия Гвинея-Бисау1:0 (1:0)
 Марокко, Марракеш
Статистика личных встреч 24.07 16:00 Либерия Сенегал0:3 (0:3)
 Пейнесвилл
Статистика личных встреч 24.07 19:00 Сьерра-Леоне Кабо-Верде2:0 (1:0)
 Марокко, Марракеш
Статистика личных встреч 16.07 Филиппины Восточный Тимор4:1 (2:0)
 Индонезия, Гианьяр
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 26.07 18:30 АЕК Ларнака Мидтьюлланн1:1 д.в.
(1:1, 1:1),
пен. 3:4

1:1 (0:0)

2:2

 Ларнака
Статистика личных встреч 26.07 19:00 Виктория Пльзень ХИК5:0 (3:0)

2:1 (1:0)

7:1

 Пльзень
Статистика личных встреч 26.07 19:30 Ф91 Пюник1:4 (1:1)

1:0 (0:0)

2:4

 Дюделанж
Статистика личных встреч 26.07 20:00 Шемрок Роверс Лудогорец2:1 (1:0)

0:3 (0:2)

2:4

 Дублин
Статистика личных встреч 26.07 20:00 Шериф Марибор1:0 (0:0)

0:0

1:0

 Кишинев
Статистика личных встреч 26.07 21:00 Шкупи Динамо Загреб0:1 (0:0)

2:2 (1:1)

2:3

 Скопье
Статистика личных встреч 27.07 18:00 Бодо-Глимт Линфилд8:0 (4:0)

0:1 (0:0)

8:1

 Бодо
Статистика личных встреч 27.07 19:00 Цюрих Карабах2:2 д.в.
(1:0, 2:1)

2:3 (0:2)

4:5

 Цюрих
Статистика личных встреч 27.07 19:00 Мальмё Жальгирис Вильнюс0:2 (0:1)

0:1 (0:0)

0:3

 Мальмё
Статистика личных встреч 27.07 20:00 Фенербахче Динамо Киев1:2 д.в.
(0:0, 1:1)

0:0

1:2

 Стамбул
Статистика личных встреч 27.07 20:30 Слован Братислава Ференцварош1:4 (0:2)

2:1 (0:0)

3:5

 Братислава
Статистика личных встреч 27.07 22:00 Олимпиакос Пирей Маккаби Хайфа0:4 (0:1)

1:1 (1:0)

1:5

 Пирей
1-й тур
Статистика личных встреч 19.07 19:00 Жальгирис Вильнюс Мальмё1:0 (0:0)
 Вильнюс
Статистика личных встреч 19.07 19:45 Линфилд Бодо-Глимт1:0 (0:0)
 Белфаст
Статистика личных встреч 19.07 19:45 Мидтьюлланн АЕК Ларнака1:1 (0:0)
 Хернинг
Статистика личных встреч 19.07 20:00 Карабах Цюрих3:2 (2:0)
 Баку
Статистика личных встреч 19.07 20:00 Пюник Ф910:1 (0:0)
 Ереван
Статистика личных встреч 19.07 20:45 Лудогорец Шемрок Роверс3:0 (2:0)
 Разград
Статистика личных встреч 19.07 21:00 Динамо Загреб Шкупи2:2 (1:1)
 Загреб
Статистика личных встреч 20.07 19:00 ХИК Виктория Пльзень1:2 (0:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч 20.07 20:00 Ференцварош Слован Братислава1:2 (0:0)
 Будапешт
Статистика личных встреч 20.07 20:00 Динамо Киев Фенербахче0:0
 Польша, Лодзь
Статистика личных встреч 20.07 20:15 Марибор Шериф0:0
 Марибор
Статистика личных встреч 20.07 20:15 Маккаби Хайфа Олимпиакос Пирей1:1 (0:1)
 Хайфа
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 12.07 18:00 Линкольн Шкупи2:0 (1:0)

0:3 (0:2)

2:3

 Гибралтар
Статистика личных встреч 12.07 18:30 РФШ ХИК2:1 д.в.
(0:0, 2:1),
пен. 4:5

0:1 (0:1)

2:2

 Юрмала
Статистика личных встреч 12.07 19:00 Жальгирис Вильнюс Балкани1:0 д.в.
(0:0, 0:0)

1:1 (1:1)

2:1

 Вильнюс
Статистика личных встреч 12.07 19:30 Викингур Мальмё3:3 (1:2)

2:3 (1:2)

5:6

 Рейкьявик
Статистика личных встреч 12.07 20:00 Тирана Ф911:2 (0:0)

0:1 (0:0)

1:3

 Эльбасан
Статистика личных встреч 12.07 20:00 Шериф Зриньски1:0 (1:0)

0:0

1:0

 Кишинев
Статистика личных встреч 12.07 20:00 Хайбернианс Паола Шемрок Роверс0:0

0:3 (0:2)

0:3

 Такали
Статистика личных встреч 12.07 20:00 Карабах Лех5:1 (2:1)

0:1 (0:1)

5:2

 Баку
Статистика личных встреч 12.07 21:00 Сутьеска Лудогорец0:1 (0:0)

0:2 (0:0)

0:3

 Подгорица
Статистика личных встреч 13.07 18:00 Клаксвик Бодо-Глимт3:1 (2:0)*

0:3 (0:2)

3:4

 Клаксвик
Статистика личных встреч 13.07 19:45 Линфилд ТНС2:0 д.в.
(0:0, 1:0)

0:1 (0:0)

2:1

 Белфаст
Статистика личных встреч 13.07 20:00 Шахтер Солигорск Марибор0:2 (0:1)*

0:0

0:2

 Турция, Адапазары
Статистика личных встреч 13.07 20:00 Ференцварош Тобол5:1 (3:1)

0:0

5:1

 Будапешт
Статистика личных встреч 13.07 21:00 Динамо Батуми Слован Братислава1:2 д.в.
(0:0, 0:0)

0:0

1:2

 Батуми
Статистика личных встреч 13.07 21:30 ЧФР Пюник2:2 д.в.
(1:0, 1:1),
пен. 3:4

0:0

2:2

 Клуж-Напока
1-й тур
Статистика личных встреч 05.07 19:00 ТНС Линфилд1:0 (0:0)
 Освестри
Статистика личных встреч 05.07 19:00 Мальмё Викингур3:2 (2:1)
 Мальмё
Статистика личных встреч 05.07 19:30 Шемрок Роверс Хайбернианс Паола3:0 (2:0)
 Дублин
Статистика личных встреч 05.07 20:00 Пюник ЧФР0:0
 Ереван
Статистика личных встреч 05.07 20:00 Балкани Жальгирис Вильнюс1:1 (1:1)
 Приштина
Статистика личных встреч 05.07 20:00 Лех Карабах1:0 (1:0)
 Познань
Статистика личных встреч 05.07 20:45 Лудогорец Сутьеска2:0 (0:0)
 Разград
Статистика личных встреч 05.07 20:45 Шкупи Линкольн3:0 (2:0)
 Скопье
Статистика личных встреч 06.07 18:00 Бодо-Глимт Клаксвик3:0 (2:0)
 Бодо
Статистика личных встреч 06.07 19:00 ХИК РФШ1:0 (1:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч 06.07 19:30 Ф91 Тирана1:0 (0:0)
 Дюделанж
Статистика личных встреч 06.07 20:00 Тобол Ференцварош0:0
 Костанай
Статистика личных встреч 06.07 20:00 Зриньски Шериф0:0
 Мостар
Статистика личных встреч 06.07 20:15 Марибор Шахтер Солигорск0:0
 Марибор
Статистика личных встреч 06.07 20:30 Слован Братислава Динамо Батуми0:0
 Братислава
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 26.07 18:00 Линкольн Тобол0:1 (0:1)

0:2 (0:0)

0:3

 Гибралтар
Статистика личных встреч 26.07 18:15 ТНС Викингур0:0

0:2 (0:1)

0:2

 Освестри
Статистика личных встреч 26.07 20:00 Балкани Ла Фиорита6:0 (2:0)

4:0 (2:0)

10:0

 Приштина
Статистика личных встреч 27.07 17:00 Интер ЧФР1:1 (1:0)

0:3 (0:2)

1:4

 Андорра-ла-Вьеха
Статистика личных встреч 27.07 19:00 АИК Ворскла2:0 д.в.
(1:0, 1:0)

2:3 (2:2)

4:3

 Солна
Статистика личных встреч 27.07 19:00 Клаксвик Сутьеска1:0 (0:0)

0:0

1:0

 Клаксвик
Статистика личных встреч 27.07 21:00 ФК Гомель Арис Салоники1:2 (0:1)*

1:5 (1:3)

2:7

 Греция, Салоники
Статистика личных встреч 28.07 18:00 Кишварда Кайрат1:0 (1:0)

1:0 (0:0)

2:0

 Кишварда
Статистика личных встреч 28.07 18:00 Ньютаун Спартак Трнава1:2 (1:0)

1:4 (1:3)

2:6

 Освестри
Статистика личных встреч 28.07 18:45 Эльфсборг Молде1:2 (1:0)

1:4 (1:0)

2:6

 Бурос
Статистика личных встреч 28.07 19:00 Раднички Гзира Юнайтед3:3 д.в.
(1:1, 2:2),
пен. 1:3

2:2 (1:0)

5:5

 Ниш
Статистика личных встреч 28.07 19:00 Пайде Арарат-Армения0:0 д.в.,
пен. 5:3

0:0

0:0

 Пярну
Статистика личных встреч 28.07 19:00 Олимпия Любляна Сепси2:0 д.в.
(0:0, 2:0),
пен. 2:4

1:3 (1:1)

3:3

 Любляна
Статистика личных встреч 28.07 19:00 Лиллестрём Сейняйоки5:2 (2:1)

1:0 (0:0)

6:2

 Лиллестрём
Åråsen stadion
Статистика личных встреч 28.07 19:00 Славия Прага Сент-Джозефс7:0 (4:0)

4:0 (3:0)

11:0

 Прага
Статистика личных встреч 28.07 19:00 Виборг Судува1:0 (1:0)

1:0 (0:0)

2:0

 Виборг
Статистика личных встреч 28.07 19:00 Слайго Роверс Мазервэлл2:0 (1:0)

1:0 (1:0)

3:0

 Слайго
Статистика личных встреч 28.07 19:00 Юргорден Риека2:0 (0:0)

2:1 (1:1)

4:1

 Стокгольм
Статистика личных встреч 28.07 19:00 Милсами Паллосеура Куопио1:4 (1:1)

2:2 (0:0)

3:6

 Оргеев
Статистика личных встреч 28.07 19:00 Викинг Спарта Прага2:1 (1:1)

0:0

2:1

 Ставангер
Статистика личных встреч 28.07 19:45 Маккаби Нетания Истанбул Башакшехир0:1 (0:1)

1:1 (1:0)

1:2

 Нетания
Статистика личных встреч 28.07 19:45 Лехия Рапид Вена1:2 (0:2)

0:0

1:2

 Гданьск
Статистика личных встреч 28.07 20:00 ЦСКА София Македония Горче Петров4:0 (1:0)

0:0

4:0

 София
Статистика личных встреч 28.07 20:00 ФКИ Левадия Хайбернианс Паола1:1 (0:0)

2:3 (0:2)

3:4

 Таллин
Статистика личных встреч 28.07 20:00 АПОЭЛ Ботев Пловдив2:0 (1:0)

0:0

2:0

 Никосия
Статистика личных встреч 28.07 20:00 Габала МОЛ Фехервар2:1 (1:1)

1:4 (1:1)

3:5

 Габала
Статистика личных встреч 28.07 20:00 Хамрун Спартанс Вележ1:0 (1:0)

1:0 (1:0)

2:0

 Такали
Статистика личных встреч 28.07 20:00 Янг Бойз ФК Лиепая3:0 (2:0)

1:0 (0:0)

4:0

 Берн
Статистика личных встреч 28.07 20:00 Мура Сент-Патрикс0:0 д.в.,
пен. 5:6

1:1 (1:0)

1:1

 Мурска-Собота
Статистика личных встреч 28.07 20:00 Брённбю Погонь4:0 (2:0)

1:1 (1:0)

5:1

 Копенгаген
Статистика личных встреч 28.07 20:00 Вадуц Копер1:1 д.в.
(0:0, 0:1)

1:0 (0:0)

2:1

 Вадуц
Статистика личных встреч 28.07 20:00 ФК Рига Ружомберок2:1 (1:0)

3:0 (2:0)

5:1

 Рига
Статистика личных встреч 28.07 20:00 Крузейдерс Базель1:1 (0:1)

0:2 (0:1)

1:3

 Белфаст
Статистика личных встреч 28.07 20:00 Дрита Антверпен0:2 (0:0)

0:0

0:2

 Приштина
Статистика личных встреч 28.07 20:00 Лачи Петрокуб1:4 (1:0)

0:0

1:4

 Эльбасан
Статистика личных встреч 28.07 20:00 Чукарички Расинг Люксембург4:0 (2:0)

4:1 (2:1)

8:1

 Белград
Статистика личных встреч 28.07 20:00 Шкендия Валмиера3:1 (2:1)

2:1 (1:1)

5:2

 Скопье
Статистика личных встреч 28.07 20:30 ФКСБ Сабуртало4:2 (1:0)

0:1 (0:1)

4:3

 Бухарест
Статистика личных встреч 28.07 20:30 Маккаби Тель-Авив Зира0:0

3:0 (2:0)

3:0

 Тель-Авив
Статистика личных встреч 28.07 20:30 Университатя Крайова Влажния3:0 (0:0)

1:1 (1:0)

4:1

 Крайова
Статистика личных встреч 28.07 20:30 Осиек Кызылжар0:2 (0:0)

2:1 (0:0)

2:3

 Осиек
Статистика личных встреч 28.07 20:30 Будучност Брейдаблик2:1 (1:0)

0:2 (0:0)

2:3

 Подгорица
Статистика личных встреч 28.07 20:30 ПАОК Левски1:1 (0:1)

0:2 (0:2)

1:3

 Салоники
Статистика личных встреч 28.07 20:45 Тузла Сити АЗ0:4 (0:1)

0:1 (0:1)

0:5

 Сараево
Статистика личных встреч 28.07 20:45 Тре Фиори Б-360:0

0:1 (0:0)

0:1

 Серравалле
Статистика личных встреч 28.07 21:00 Зриньски Тирана3:2 (2:0)

1:0 (1:0)

4:2

 Мостар
Статистика личных встреч 28.07 21:00 Динамо Батуми Лех1:1 (0:0)

0:5 (0:3)

1:6

 Батуми
Статистика личных встреч 28.07 21:00 Нефтчи Арис Лимасол3:0 (1:0)

0:2 (0:0)

3:2

 Баку
Статистика личных встреч 28.07 21:00 Динамо Минск Хапоэль Беэр-Шева0:1 (0:0)*

1:2 (0:1)

1:3

 Израиль, Беэр-Шева
Статистика личных встреч 28.07 21:00 Коньяспор БАТЭ2:0 (2:0)

3:0 (1:0)

5:0

 Конья
Статистика личных встреч 28.07 21:00 ДАК 1904 Викингур Готу2:0 (2:0)

2:0 (1:0)

4:0

 Дунайска Стреда
Статистика личных встреч 28.07 21:00 Пушкаш Витория Гимарайнш0:0

0:3 (0:2)

0:3

 Фельксут
Статистика личных встреч 28.07 21:00 Астана Ракув0:1 (0:1)

0:5 (0:2)

0:6

 Нур-Султан
1-й тур
Статистика личных встреч 19.07 20:00 Хайбернианс Паола ФКИ Левадия3:2 (2:0)
 Такали
Статистика личных встреч 19.07 20:00 Тирана Зриньски0:1 (0:1)
 Тирана
Статистика личных встреч 19.07 20:45 Ла Фиорита Балкани0:4 (0:2)
 Серравалле
Статистика личных встреч 20.07 18:00 Викингур Готу ДАК 19040:2 (0:1)
 Торсхавн
Статистика личных встреч 20.07 20:00 Ботев Пловдив АПОЭЛ0:0
 София
Статистика личных встреч 20.07 21:00 Сутьеска Клаксвик0:0
 Подгорица
Статистика личных встреч 21.07 17:00 ФК Лиепая Янг Бойз0:1 (0:0)
 Лиепая
Статистика личных встреч 21.07 17:30 Македония Горче Петров ЦСКА София0:0
 Скопье
Статистика личных встреч 21.07 18:00 Лех Динамо Батуми5:0 (3:0)
 Познань
Статистика личных встреч 21.07 18:00 Кызылжар Осиек1:2 (0:0)
 Нур-Султан
Статистика личных встреч 21.07 18:00 Молде Эльфсборг4:1 (0:1)
 Молде
Статистика личных встреч 21.07 18:00 Копер Вадуц0:1 (0:0)
 Копер
Статистика личных встреч 21.07 18:00 Б-36 Тре Фиори1:0 (0:0)
 Торсхавн
Статистика личных встреч 21.07 18:00 Валмиера Шкендия1:2 (1:1)
 Рига
Статистика личных встреч 21.07 18:30 Погонь Брённбю1:1 (0:1)
 Щецин
Статистика личных встреч 21.07 18:30 Ружомберок ФК Рига0:3 (0:2)
 Ружомберок
Статистика личных встреч 21.07 19:00 Гзира Юнайтед Раднички2:2 (0:1)
 Такали
Статистика личных встреч 21.07 19:00 МОЛ Фехервар Габала4:1 (1:1)
 Секешфехервар
Статистика личных встреч 21.07 19:00 Арарат-Армения Пайде0:0
 Ереван
Статистика личных встреч 21.07 19:00 Рапид Вена Лехия0:0
 Вена
Статистика личных встреч 21.07 19:00 Сейняйоки Лиллестрём0:1 (0:0)
 Сейняйоки
Статистика личных встреч 21.07 19:00 Сент-Джозефс Славия Прага0:4 (0:3)
 Гибралтар
Статистика личных встреч 21.07 19:00 Базель Крузейдерс2:0 (1:0)
 Базель
Статистика личных встреч 21.07 19:00 Антверпен Дрита0:0
 Антверпен
Статистика личных встреч 21.07 19:00 Паллосеура Куопио Милсами2:2 (0:0)
 Куопио
Статистика личных встреч 21.07 19:00 Спарта Прага Викинг0:0
 Прага
Статистика личных встреч 21.07 19:00 Ворскла АИК3:2 (2:2)
 Швеция, Стокгольм
Статистика личных встреч 21.07 19:15 Брейдаблик Будучност2:0 (0:0)
 Коупавогюр
Статистика личных встреч 21.07 19:30 Викингур ТНС2:0 (1:0)
 Рейкьявик
Статистика личных встреч 21.07 19:30 Судува Виборг0:1 (0:0)
 Мариямполе
Статистика личных встреч 21.07 19:45 Сент-Патрикс Мура1:1 (0:1)
 Дублин
Статистика личных встреч 21.07 19:45 Мазервэлл Слайго Роверс0:1 (0:1)
 Мазервэлл
Статистика личных встреч 21.07 20:00 Тобол Линкольн2:0 (0:0)
 Костанай
Статистика личных встреч 21.07 20:00 Сабуртало ФКСБ1:0 (1:0)
 Гори
Статистика личных встреч 21.07 20:00 Зира Маккаби Тель-Авив0:3 (0:2)
 Баку
Статистика личных встреч 21.07 20:00 Кайрат Кишварда0:1 (0:0)
 Алма-Ата
Статистика личных встреч 21.07 20:00 Петрокуб Лачи0:0
 Кишинев
Статистика личных встреч 21.07 20:00 Расинг Люксембург Чукарички1:4 (1:2)
 Люксембург
Статистика личных встреч 21.07 20:00 Левски ПАОК2:0 (2:0)
 София
Статистика личных встреч 21.07 20:30 ЧФР Интер3:0 (2:0)
 Клуж-Напока
Статистика личных встреч 21.07 20:30 Арис Лимасол Нефтчи2:0 (0:0)
 Ларнака
Статистика личных встреч 21.07 20:30 Вележ Хамрун Спартанс0:1 (0:1)
 Сараево
Статистика личных встреч 21.07 20:30 Хапоэль Беэр-Шева Динамо Минск2:1 (1:0)
 Беэр-Шева
Статистика личных встреч 21.07 20:30 Спартак Трнава Ньютаун4:1 (3:1)
 Трнава
Статистика личных встреч 21.07 20:30 Витория Гимарайнш Пушкаш3:0 (2:0)
 Гимарайнш
Статистика личных встреч 21.07 20:30 Риека Юргорден1:2 (1:1)
 Риека
Статистика личных встреч 21.07 20:30 АЗ Тузла Сити1:0 (1:0)
 Алкмаар
Статистика личных встреч 21.07 20:45 Истанбул Башакшехир Маккаби Нетания1:1 (0:1)
 Стамбул
Статистика личных встреч 21.07 21:00 Влажния Университатя Крайова1:1 (0:1)
 Шкодер
Статистика личных встреч 21.07 21:00 Сепси Олимпия Любляна3:1 (1:1)
 Сфынту-Георге
Статистика личных встреч 21.07 21:00 Ракув Астана5:0 (2:0)
 Ченстохова
Статистика личных встреч 21.07 21:00 Арис Салоники ФК Гомель5:1 (3:1)
 Салоники
Статистика личных встреч 21.07 22:00 БАТЭ Коньяспор0:3 (0:1)*
 Турция, Конья
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 12.07 20:00 Дрита Интер Турку3:0 (1:0)

0:1 (0:0)

3:1

 Приштина
Статистика личных встреч 14.07 17:00 ФК Лиепая Гиляни3:1 (0:0)

0:1 (0:1)

3:2

 Лиепая
Статистика личных встреч 14.07 17:00 Академия Пандев Лехия1:2 (0:1)

1:4 (0:3)

2:6

 Скопье
Статистика личных встреч 14.07 17:00 Европа Викингур Готу1:2 (0:2)

0:1 (0:0)

1:3

 Гибралтар
Статистика личных встреч 14.07 18:00 Б-36 Борац3:1 д.в.
(1:0, 3:1),
пен. 4:3

0:2 (0:1)

3:3

 Торсхавн
Статистика личных встреч 14.07 18:00 Тузла Сити Тре Пенне6:0 (1:0)

2:0 (0:0)

8:0

 Сараево
Статистика личных встреч 14.07 18:15 КР Погонь1:0 (1:0)

1:4 (0:3)

2:4

 Рейкьявик
Статистика личных встреч 14.07 18:15 Ньютаун ХБ Торсхавн2:1 д.в.
(2:0, 2:1),
пен. 4:2

0:1 (0:0)

2:2

 Освестри
Статистика личных встреч 14.07 19:00 Пайде Динамо Тбилиси1:2 д.в.
(0:0, 0:1),
пен. 6:5

3:2 (0:1)

4:4

 Пярну
Статистика личных встреч 14.07 19:00 Милсами Паневежис2:0 (1:0)

0:0

2:0

 Оргеев
Статистика личных встреч 14.07 19:00 Жальгирис Каунас Ружомберок0:0

0:2 (0:1)

0:2

 Мариямполе
Статистика личных встреч 14.07 19:00 Атлетик Эскальдес Гзира Юнайтед0:1 д.в.
(0:0, 0:0)

1:1 (0:0)

1:2

 Андорра-ла-Вьеха
Статистика личных встреч 14.07 19:00 Слайго Роверс Бала Таун0:1 д.в.
(0:1, 0:1),
пен. 4:3

2:1 (1:1)

2:2

 Слайго
Статистика личных встреч 14.07 19:00 Арарат Шкендия2:2 (0:2)

0:2 (0:2)

2:4

 Ереван
Статистика личных встреч 14.07 19:00 Сейняйоки Флора4:2 д.в.
(0:1, 3:2)

0:1 (0:1)

4:3

 Сейняйоки
Статистика личных встреч 14.07 19:15 Брейдаблик Унио Эспортива Санта-Колома4:1 (1:1)

1:0 (1:0)

5:1

 Коупавогюр
Статистика личных встреч 14.07 19:30 Дифферданж Олимпия Любляна1:2 д.в.
(1:0, 1:1)

1:1 (1:0)

2:3

 Дифферданж
Статистика личных встреч 14.07 19:45 Ларн Сент-Джозефс0:1 (0:0)

0:0

0:1

 Ларн
Статистика личных встреч 14.07 20:00 Хамрун Спартанс Алашкерт4:1 (0:0)

0:1 (0:1)

4:2

 Такали
Статистика личных встреч 14.07 20:00 Мура Сфынтул Георге2:1 (0:0)

2:1 (0:0)

4:2

 Мурска-Собота
Статистика личных встреч 14.07 20:00 Лапи Будучност2:2 (1:1)

0:2 (0:2)

2:4

 Приштина
Статистика личных встреч 14.07 20:00 Клифтонвилл ДАК 19040:3 (0:1)

1:2 (1:1)

1:5

 Белфаст
Статистика личных встреч 14.07 20:00 Партизани Сабуртало0:1 д.в.
(0:0, 0:1),
пен. 4:5

1:0 (0:0)

1:1

 Тирана
Статистика личных встреч 14.07 20:00 Петрокуб Флориана1:0 (1:0)

0:0

1:0

 Кишинев
Статистика личных встреч 14.07 20:00 Крузейдерс Брунос Мэгпайз3:1 (1:1)

1:2 (0:1)

4:3

 Белфаст
Статистика личных встреч 14.07 20:00 ФК Рига Дерри Сити2:0 (1:0)

2:0 (1:0)

4:0

 Рига
Статистика личных встреч 14.07 20:45 Тре Фиори Фола3:1 (2:1)

1:0 (0:0)

4:1

 Серравалле
Статистика личных встреч 14.07 20:45 Дечич Динамо Минск1:2 (0:1)

1:1 (1:1)

2:3

 Подгорица
Статистика личных встреч 14.07 21:00 Искра Лачи0:1 (0:1)

0:0

0:1

 Подгорица
Статистика личных встреч 14.07 21:00 Дила Паллосеура Куопио0:0

0:2 (0:1)

0:2

 Гори
1-й тур
Статистика личных встреч 05.07 19:00 Гзира Юнайтед Атлетик Эскальдес1:1 (0:0)
 Такали
Статистика личных встреч 05.07 19:00 Сент-Джозефс Ларн0:0
 Гибралтар
Статистика личных встреч 06.07 18:00 Интер Турку Дрита1:0 (0:0)
 Турку
Статистика личных встреч 06.07 19:00 Викингур Готу Европа1:0 (0:0)
 Торсхавн
Статистика личных встреч 07.07 17:00 Унио Эспортива Санта-Колома Брейдаблик0:1 (0:1)
 Андорра-ла-Вьеха
Статистика личных встреч 07.07 18:00 Борац Б-362:0 (1:0)
 Модрича
Статистика личных встреч 07.07 18:00 Погонь КР4:1 (3:0)
 Щецин
Статистика личных встреч 07.07 18:00 Брунос Мэгпайз Крузейдерс2:1 (1:0)
 Гибралтар
Статистика личных встреч 07.07 18:30 Ружомберок Жальгирис Каунас2:0 (1:0)
 Ружомберок
Статистика личных встреч 07.07 19:00 Алашкерт Хамрун Спартанс1:0 (1:0)
 Ереван
Статистика личных встреч 07.07 19:00 Паневежис Милсами0:0
 Паневежис
Статистика личных встреч 07.07 19:00 Паллосеура Куопио Дила2:0 (1:0)
 Куопио
Статистика личных встреч 07.07 19:00 Олимпия Любляна Дифферданж1:1 (0:1)
 Любляна
Статистика личных встреч 07.07 19:00 Бала Таун Слайго Роверс1:2 (1:1)
 Освестри
Статистика личных встреч 07.07 19:00 Флориана Петрокуб0:0
 Такали
Статистика личных встреч 07.07 19:00 ХБ Торсхавн Ньютаун1:0 (0:0)
 Торсхавн
Статистика личных встреч 07.07 19:00 Флора Сейняйоки1:0 (1:0)
 Таллин
Статистика личных встреч 07.07 19:45 Дерри Сити ФК Рига0:2 (0:1)
 Дерри
Статистика личных встреч 07.07 20:00 Лачи Искра0:0
 Эльбасан
Статистика личных встреч 07.07 20:00 Сфынтул Георге Мура1:2 (0:0)
 Кишинев
Статистика личных встреч 07.07 20:00 Динамо Минск Дечич1:1 (1:1)*
 Черногория, Подгорица
Статистика личных встреч 07.07 20:00 Сабуртало Партизани0:1 (0:0)
 Гори
Статистика личных встреч 07.07 20:00 Шкендия Арарат2:0 (2:0)
 Скопье
Статистика личных встреч 07.07 20:00 Гиляни ФК Лиепая1:0 (1:0)
 Приштина
Статистика личных встреч 07.07 20:00 Фола Тре Фиори0:1 (0:0)
 Эш
Статистика личных встреч 07.07 20:15 Лехия Академия Пандев4:1 (3:0)
 Гданьск
Статистика личных встреч 07.07 20:30 Будучност Лапи2:0 (2:0)
 Подгорица
Статистика личных встреч 07.07 20:30 ДАК 1904 Клифтонвилл2:1 (1:1)
 Дунайска Стреда
Статистика личных встреч 07.07 20:45 Тре Пенне Тузла Сити0:2 (0:0)
 Серравалле
Статистика личных встреч 07.07 21:00 Динамо Тбилиси Пайде2:3 (1:0)
 Тбилиси
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 05.07 19:15 Атлетико Минейро Эмелек1:0 (0:0)

1:1 (1:0)

2:1

 Белу-Оризонти
Статистика личных встреч 05.07 20:30 Либертад Атлетико Паранаэнсе1:1 (1:0)

1:2 (1:2)

2:3

 Асунсьон
Статистика личных встреч 05.07 21:30 Бока Хуниорс Коринтианс0:0,
пен. 5:6

0:0

0:0

 Буэнос-Айрес
Статистика личных встреч 06.07 19:15 Палмейрас Серро Портеньо5:0 (1:0)

3:0 (0:0)

8:0

 Сан-Паулу
Статистика личных встреч 06.07 19:15 Колон Тальерес0:2 (0:0)

1:1 (0:0)

1:3

 Санта-Фе
Статистика личных встреч 06.07 21:30 Фламенго Депортес Толима7:1 (2:0)

1:0 (1:0)

8:1

 Рио-де-Жанейро
Статистика личных встреч 06.07 21:30 Ривер Плейт Велес Сарсфилд0:0

0:1 (0:1)

0:1

 Буэнос-Айрес
Статистика личных встреч 07.07 21:30 Эстудиантес Форталеза3:0 (1:0)

1:1 (0:0)

4:1

 Ла-Плата
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 05.07 19:15 Унион Насьональ1:2 (0:0)

0:2 (0:2)

1:4

 Санта-Фе
Статистика личных встреч 05.07 21:30 Интернасьонал Коло-Коло4:1 (2:1)

0:2 (0:1)

4:3

 Порту-Алегри
Статистика личных встреч 06.07 19:15 Сеара Стронгест3:0 (2:0)

2:1 (0:1)

5:1

 Форталеза
Статистика личных встреч 06.07 19:30 Мельгар Депортиво Кали2:1 (0:0)

0:0

2:1

 Арекипа
Статистика личных встреч 06.07 21:30 Сантос Депортиво Тачира1:1 (0:1),
пен. 2:4

1:1 (0:1)

2:2

 Сантус
Статистика личных встреч 07.07 19:15 Ланус Индепендьенте дель Валье0:0

1:2 (0:1)

1:2

 Ланус
Статистика личных встреч 07.07 21:30 Сан-Паулу Универсидад Католика4:1 (2:0)

4:2 (3:0)

8:3

 Сан-Паулу
Статистика личных встреч 07.07 21:30 Атлетико Гоияниенсе Олимпия2:0 (2:0),
пен. 5:3

0:2 (0:1)

2:2

 Гояния
1-й тур
Статистика личных встреч 26.07 19:00 Уотерхаус Пасифик0:0
 Кингстон
Статистика личных встреч 26.07 20:00 Агила Алахуэленсе1:1 (0:0)
 Сан-Мигель
Статистика личных встреч 27.07 18:00 Малакатеко Спортинг Сан-Мигелито1:1 (0:0)
 Антигуа-Гватемала
Статистика личных встреч 27.07 20:00 Вердес Платенсе0:0
 Бельмопан
Статистика личных встреч 28.07 20:00 Реал Эстели Реал Эспанья0:0
 Эстели
Статистика личных встреч 28.07 20:00 Атлетико Вега Реал Мунисипаль0:4 (0:2)
 Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос
Статистика личных встреч 09.07 19:00 Зенит Спартак4:0 (2:0)
 Санкт-Петербург
3-й тур
Статистика личных встреч 29.07 20:00 Урал ФК Краснодар1:3 (0:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч 30.07 15:00 Факел Динамо3:3 (0:2)
 Воронеж
Статистика личных встреч 30.07 17:30 Зенит Локомотив5:0 (0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 30.07 20:00 ФК Сочи Ахмат2:1 (1:0)
 Сочи
Статистика личных встреч 31.07 15:00 ФК Нижний Новгород ЦСКА2:2 (0:2)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч 31.07 17:30 Спартак ФК Оренбург4:1 (3:0)
 Москва
Статистика личных встреч 31.07 18:30 Крылья Советов Торпедо1:1 (0:1)
 Самара
Статистика личных встреч 31.07 20:00 ФК Ростов ФК Химки1:0 (1:0)
 Ростов-на-Дону
2-й тур
Статистика личных встреч 22.07 20:00 Зенит Крылья Советов3:0 (3:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 23.07 15:00 ЦСКА ФК Сочи3:0 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч 23.07 19:30 ФК Оренбург Урал3:0 (0:0)
 Оренбург
Статистика личных встреч 23.07 20:00 ФК Краснодар Спартак1:4 (0:1)
 Краснодар
Статистика личных встреч 24.07 15:00 ФК Химки ФК Нижний Новгород3:0 (0:0)
 Химки
Статистика личных встреч 24.07 17:30 Динамо Торпедо4:0 (3:0)
 Москва
Статистика личных встреч 24.07 20:00 Локомотив ФК Ростов2:2 (1:1)
 Москва
Статистика личных встреч 24.07 20:00 Ахмат Факел2:1 (1:1)
 Грозный
1-й тур
Статистика личных встреч 15.07 20:00 ФК Химки Зенит1:1 (0:1)
 Химки
Статистика личных встреч 16.07 15:00 ЦСКА Урал2:0 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч 16.07 19:30 ФК Оренбург Крылья Советов2:4 (1:0)
 Оренбург
Статистика личных встреч 16.07 20:00 Ахмат Спартак1:1 (1:0)
 Грозный
Статистика личных встреч 17.07 15:00 Торпедо ФК Сочи1:3 (0:2)
 Химки
Статистика личных встреч 17.07 17:30 Локомотив ФК Нижний Новгород1:1 (0:0)
 Москва
Статистика личных встреч 17.07 20:00 ФК Краснодар Факел2:2 (2:1)
 Краснодар
Статистика личных встреч 17.07 20:00 Динамо ФК Ростов1:1 (1:0)
 Москва
3-й тур
Статистика личных встреч 30.07 17:00 Велес Родина0:2 (0:2)
 Домодедово
Статистика личных встреч 30.07 18:00 Арсенал Акрон1:1 (0:1)
 Тула
Статистика личных встреч 30.07 18:00 Волга Нефтехимик0:2 (0:0)
 Ульяновск
Статистика личных встреч 31.07 18:00 СКА-Хабаровск ФК Краснодар-20:1 (0:0)
 Казань
Статистика личных встреч 31.07 19:00 Алания Енисей1:1 (1:1)
 Грозный
Статистика личных встреч 31.07 19:00 Кубань КАМАЗ0:1 (0:0)
 Краснодар
Статистика личных встреч 31.07 19:00 Волгарь Динамо2:1 (0:0)
 Астрахань
Статистика личных встреч 31.07 19:00 Шинник Балтика1:1 (0:1)
 Ярославль
2-й тур
Статистика личных встреч 23.07 16:00 ФК Уфа Волга2:1 (2:1)
 Уфа
Статистика личных встреч 24.07 16:00 Родина Алания1:3 (0:1)
 Москва
Статистика личных встреч 24.07 17:00 Енисей Рубин3:2 (2:1)
 Красноярск
Статистика личных встреч 24.07 18:00 Акрон Шинник2:3 (2:0)
 Жигулёвск
Статистика личных встреч 24.07 18:00 Балтика Волгарь3:1 (3:0)
 Калининград
Статистика личных встреч 24.07 18:00 Нефтехимик Кубань0:0
 Нижнекамск
Статистика личных встреч 24.07 19:00 Динамо Велес1:0 (1:0)
 Каспийск
Статистика личных встреч 24.07 19:00 ФК Краснодар-2 Арсенал0:3 (0:0)
 Краснодар
Статистика личных встреч 25.07 20:00 КАМАЗ СКА-Хабаровск3:2 (2:1)
 Набережные Челны
1-й тур
Статистика личных встреч 16.07 18:00 Нефтехимик КАМАЗ0:1 (0:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч 16.07 19:00 Волга Енисей1:1 (0:0)
 Ульяновск
Статистика личных встреч 17.07 14:00 Велес Балтика2:1 (1:0)
 Домодедово
Статистика личных встреч 17.07 18:00 Арсенал СКА-Хабаровск3:2 (2:2)
 Тула
Статистика личных встреч 17.07 18:00 Рубин Родина2:0 (1:0)
 Казань
Статистика личных встреч 17.07 19:00 Кубань ФК Уфа2:0 (0:0)
 Краснодар
Статистика личных встреч 17.07 19:00 Волгарь Акрон1:0 (1:0)
 Астрахань
Статистика личных встреч 17.07 19:00 Шинник ФК Краснодар-20:2 (0:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч 18.07 20:00 Алания Динамо0:0
 Грозный
2-й тур
Статистика личных встреч 29.07 17:30 ФК Ессентуки Кубань-Холдинг0:1 (0:0)
 Павловская
Статистика личных встреч 30.07 17:00 Спартак-Нальчик Ротор0:2 (0:1)
 Нальчик
Статистика личных встреч 30.07 17:00 Машук-КМВ Черноморец0:0
 Пятигорск
Статистика личных встреч 30.07 17:00 СКА Дружба2:0 (2:0)
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч 30.07 18:00 Динамо Ставрополь Легион-Динамо0:0
 Ставрополь
Статистика личных встреч 30.07 18:00 Форте Биолог-Новокубанск0:0
 Таганрог
Статистика личных встреч 30.07 19:30 Чайка Алания-21:0 (0:0)
 Песчанокопское
1-й тур
Статистика личных встреч 23.07 17:00 Алания-2 СКА2:2 (1:0)
 Грозный
Статистика личных встреч 24.07 17:00 Спартак-Нальчик Машук-КМВ2:2 (1:2)
 Нальчик
Статистика личных встреч 24.07 17:00 Биолог-Новокубанск ФК Ессентуки2:0 (2:0)
 Прогресс
Статистика личных встреч 24.07 17:30 Кубань-Холдинг Чайка1:0 (0:0)
 Павловская
Статистика личных встреч 24.07 18:00 Дружба Динамо Ставрополь0:0
 Майкоп
Статистика личных встреч 24.07 20:00 Ротор Форте2:0 (0:0)
 Волгоград
3-й тур
Статистика личных встреч 30.07 14:00 Звезда Ленинградец0:0
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 30.07 14:00 Луки-Энергия Енисей-20:3 (0:1)
 Великие Луки
Статистика личных встреч 30.07 18:00 Электрон Зоркий0:1 (0:0)
 Великий Новгород
Статистика личных встреч 31.07 16:00 Динамо Санкт-Петербург Ядро1:0 (0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 31.07 17:00 Зенит-2 Родина-М4:2 (1:2)
 Санкт-Петербург
2-й тур
Статистика личных встреч 23.07 17:00 Родина-М Динамо Санкт-Петербург0:1 (0:0)
 Москва
Статистика личных встреч 24.07 14:00 Ядро Балтика-БФУ2:2 (1:2)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 24.07 17:00 Зенит-2 Енисей-22:4 (1:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 24.07 18:00 Ленинградец Электрон5:1 (2:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 24.07 18:00 Зоркий Луки-Энергия2:0 (1:0)
 Красногорск
1-й тур
Статистика личных встреч 15.07 18:00 Луки-Энергия Ленинградец0:4 (0:0)
 Великие Луки
Статистика личных встреч 16.07 13:00 Звезда Балтика-БФУ1:1 (0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 17.07 17:00 Динамо Санкт-Петербург Енисей-22:0 (0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 17.07 17:00 Родина-М Ядро1:0 (0:0)
 Москва
Статистика личных встреч 27.07 18:00 Зоркий Зенит-20:1 (0:0)
 Красногорск
3-й тур
Статистика личных встреч 30.07 16:00 Химик Динамо Вологда3:1 (0:1)
 Дзержинск
Статистика личных встреч 30.07 17:00 ФК Муром Торпедо Владимир5:0 (2:0)
 Муром
Статистика личных встреч 30.07 18:00 Текстильщик Знамя Труда3:1 (3:1)
 Иваново
Статистика личных встреч 30.07 18:00 Динамо-2 ФК Тверь2:0 (0:0)
 Новогорск
Статистика личных встреч 31.07 13:00 ФК Чертаново Спартак Кострома1:2 (1:2)
 Москва
2-й тур
Статистика личных встреч 22.07 18:00 Спартак Кострома Динамо-22:0 (1:0)
 Караваево
Статистика личных встреч 24.07 16:00 ФК Тверь Химик2:0 (0:0)
 Тверь
Статистика личных встреч 24.07 17:00 Динамо Вологда Торпедо-21:2 (1:1)
 Вологда
Статистика личных встреч 24.07 18:00 Торпедо Владимир ФК Чертаново1:2 (0:1)
 Владимир
Статистика личных встреч 24.07 18:00 Знамя Труда ФК Муром0:0
 Орехово-Зуево
1-й тур
Статистика личных встреч 15.07 13:00 ФК Чертаново Знамя Труда5:0 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч 16.07 17:00 ФК Муром Текстильщик1:2 (0:1)
 Муром
Статистика личных встреч 16.07 17:00 Химик Спартак Кострома3:0*
 Дзержинск
Статистика личных встреч 16.07 18:00 Динамо-2 Торпедо Владимир2:1 (1:1)
 Новогорск
Статистика личных встреч 17.07 12:00 Торпедо-2 ФК Тверь0:0
 Долгопрудный
3-й тур
Статистика личных встреч 28.07 17:00 Пересвет Динамо Брянск0:2 (0:0)
 Домодедово
Статистика личных встреч 30.07 13:00 ФК Строгино Спартак Тамбов0:0
 Москва
Статистика личных встреч 30.07 16:00 Родина-2 Арсенал-21:1 (0:1)
 Москва
Статистика личных встреч 30.07 17:00 Квант Металлург1:1 (1:0)
 Обнинск
Статистика личных встреч 30.07 17:00 Авангард Сахалин2:0 (1:0)
 Курск
Статистика личных встреч 30.07 18:30 ФК Рязань Сахалинец2:1 (0:1)
 Рязань
2-й тур
Статистика личных встреч 24.07 14:00 Сахалин ФК Рязань0:3 (0:2)
 Южно-Сахалинск
Статистика личных встреч 24.07 14:00 Арсенал-2 ФК Строгино1:2 (0:0)
 Тула
Статистика личных встреч 24.07 15:30 Сахалинец Пересвет3:0 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч 24.07 17:00 Металлург Авангард0:2 (0:1)
 Липецк
Статистика личных встреч 24.07 17:00 Динамо Брянск Родина-21:1 (0:0)
 Брянск
Статистика личных встреч 24.07 18:00 Спартак Тамбов Квант4:2 (0:0)
 Тамбов
1-й тур
Статистика личных встреч 16.07 16:00 Родина-2 Сахалинец0:2 (0:2)
 Москва
Статистика личных встреч 16.07 17:00 Металлург ФК Рязань2:1 (0:1)
 Липецк
Статистика личных встреч 16.07 18:00 Авангард Спартак Тамбов2:0 (1:0)
 Курск
Статистика личных встреч 16.07 18:00 Динамо Брянск Арсенал-24:0 (2:0)
 Брянск
Статистика личных встреч 17.07 13:00 ФК Строгино Квант1:1 (1:0)
 Москва
4-й тур
Статистика личных встреч 31.07 17:00 Зенит Пенза Динамо Владивосток0:4 (0:2)
 Пенза
Статистика личных встреч 31.07 17:00 Сокол СКА-Хабаровск-21:1 (1:0)
 Саратов
3-й тур
Статистика личных встреч 28.07 17:00 Зенит Пенза СКА-Хабаровск-21:3 (0:2)
 Пенза
Статистика личных встреч 28.07 19:00 Сокол Динамо Владивосток1:0 (1:0)
 Саратов
Статистика личных встреч 29.07 18:00 Сатурн ФК Коломна3:0 (3:0)
 Раменское
Статистика личных встреч 30.07 14:00 Знамя ФК Балашиха0:0
 Ногинск
Статистика личных встреч 30.07 17:30 ФК Химки-М Салют-Белгород1:2 (1:2)
 Химки
Статистика личных встреч 31.07 18:00 Космос ФК Калуга1:2 (0:1)
 Долгопрудный
2-й тур
Статистика личных встреч 19.07 18:00 СКА-Хабаровск-2 ФК Коломна3:0 (1:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч 19.07 20:00 Динамо Владивосток Знамя3:0 (2:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч 23.07 18:00 ФК Калуга Зенит Пенза2:1 (1:0)
 Калуга
Статистика личных встреч 23.07 18:00 Салют-Белгород Сокол0:1 (0:0)
 Белгород
Статистика личных встреч 24.07 18:00 Космос ФК Балашиха6:0 (3:0)
 Долгопрудный
Статистика личных встреч 25.07 17:00 Сатурн ФК Химки-М3:0 (0:0)
 Раменское
1-й тур
Статистика личных встреч 16.07 17:00 Сокол ФК Химки-М1:3 (0:0)
 Саратов
Статистика личных встреч 16.07 17:00 Зенит Пенза Космос0:3 (0:1)
 Пенза
Статистика личных встреч 16.07 17:00 Сатурн ФК Калуга0:4 (0:2)
 Раменское
Статистика личных встреч 16.07 18:00 СКА-Хабаровск-2 Знамя1:2 (0:2)
 Хабаровск
Статистика личных встреч 16.07 18:00 Салют-Белгород ФК Балашиха1:0 (1:0)
 Белгород
Статистика личных встреч 16.07 20:00 Динамо Владивосток ФК Коломна2:1 (1:0)
 Владивосток
2-й тур
Статистика личных встреч 27.07 18:00 ФК Оренбург-2 Иртыш1:5 (0:1)
 Оренбург
Статистика личных встреч 27.07 18:00 Носта Динамо Барнаул3:0 (3:0)
 Новотроицк
Статистика личных встреч 30.07 13:00 Зенит-Ижевск ФК Новосибирск2:4 (1:3)
 Ижевск
Статистика личных встреч 30.07 14:00 Амкар Химик-Август3:0 (0:0)
 Пермь
Статистика личных встреч 30.07 17:00 ФК Челябинск ФК Тюмень0:3 (0:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч 31.07 14:30 Урал-2 Торпедо Миасс1:2 (1:0)
 Сысерть
1-й тур
Статистика личных встреч 24.07 16:00 ФК Новосибирск ФК Челябинск0:0
 Новосибирск
Статистика личных встреч 24.07 16:00 Торпедо Миасс Зенит-Ижевск1:1 (0:1)
 Миасс
Статистика личных встреч 24.07 16:00 Химик-Август Урал-23:2 (0:1)
 Вурнары
Стадион Химик
Статистика личных встреч 24.07 18:00 ФК Оренбург-2 Динамо Барнаул3:0 (2:0)
 Оренбург
Статистика личных встреч 24.07 18:00 Носта Иртыш1:1 (0:0)
 Новотроицк
Статистика личных встреч 24.07 19:00 ФК Тюмень Амкар4:0 (2:0)
 Тюмень
15-й тур
Статистика личных встреч 15.07 18:00 БАТЭ Арсенал1:2 (1:2)
 Борисов
Статистика личных встреч 15.07 20:00 ФК Гомель ФК Минск0:3 (0:1)
 Гомель
Статистика личных встреч 16.07 16:00 ФК Витебск Неман2:2 (1:2)
 Витебск
Статистика личных встреч 16.07 18:00 Торпедо-БелАЗ Ислочь0:1 (0:1)
 Жодино
Статистика личных встреч 16.07 20:00 Днепр Славия1:3 (0:2)
 Могилев