04:00

Европейская Суперлига официально объявила о приостановке турнира

Европейская Суперлига объявила о приостановке турнира. «Европейская Суперлига убеждена, что нынешний статус европейского футбола должен измениться. Мы предлагаем новый европейский конкурс, потом...

03:26

Последний клуб АПЛ объявил о выходе из Европейской Суперлиги

«Челси» объявил о выходе из Европейской Суперлиги. «Челси» может подтвердить, что начал формальные процедуры выхода из группы, разрабатывающей планы на Европейскую Суперлигу. Присоединившись к г...

02:46

Томас Тухель о матче «Челси» с «Брайтоном»: думаю, на игроков повлияли новости о Суперлиге

Главный тренер «Челси» Томас Тухель прокомментировал результат матча с «Брайтон энд Хоув Альбион» в чемпионате Англии. Встреча 32-го тура состоялась в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» и завершилас...

02:09

«Спартак» пошутил по поводу распада Европейской Суперлиги

Ранее проект Европейской Суперлиги покинули пять из шести команд АПЛ. Единственным клубом из английской Премьер-лиги, который пока официально не объявил о снятии с нового турнира, является лондонский ...

02:09

«Спартак» пошутил по поводу распада Европейской Суперлиги

Ранее проект Европейской Суперлиги покинули пять из шести команд АПЛ. Единственным клубом из английской Премьер-лиги, который пока официально не объявил о снятии с нового турнира, является лондонский ...

01:59

УЕФА предложил клубам АПЛ большие деньги за выход из Суперлиги

УЕФА предложил клубам АПЛ большие деньги за то, что они откажутся от выступления в Европейской Суперлиге, сообщает Mundo Deportivo. По данным источника, решающую роль в решении клубов АПЛ выйти ...

01:48

«Милан» первым среди клубов Серии A отказался от участия в Суперлиге

«Милан» отказался от участия в Европейской Суперлиге, сообщает журналист The Athletic Дэвид Орнштейн в своём «твиттере». Таким образом, «Милан» стал первым итальянским клубом, который отказался ...

01:35

Жерар Пике о Суперлиге: футбол принадлежит болельщикам. Сегодня больше, чем когда-либо

Защитник «Барселоны» Жерар Пике высказался на тему создания Европейской Суперлиги. «Футбол принадлежит болельщикам. Сегодня больше, чем когда-либо», — написал Пике в своём «твиттере». Ране...

01:03

«МЮ», «МС», «Арсенал», «Тоттенхэм» и «Ливерпуль» официально объявили о выходе из Суперлиги

«Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Тоттенхэм», «Ливерпуль» и «Арсенал» официально объявили о выходе из Европейской Суперлиги, о чём сообщили пресс-службы клубов. Таким образом, единственным...

01:03

«Ференцварош» Сергея Реброва стал чемпионом Венгрии

В матче 30-го тура чемпионата Венгрии «Ференцварош», главным тренером которого является украинский специалист Сергей Ребров, переиграл «Уйпешт» и обеспечил себе чемпионство за четыре тура до завершени...

00:27

«Тулуза» проиграла клубу четвёртого дивизиона и вылетела из Кубка Франции

В матче 1/4 финала Кубка Франции «Румийи Вальер» принимал «Тулузу». Встреча прошла на стадионе «Парк де Спортс» в Анси и завершилась победой хозяев со счётом 2:0. Голы за хозяев забили полузащитник Ма...

00:22

FA: Суперлига могла разделить футбол, но вместо этого она объединила всех нас

Футбольная ассоциация Англии сделала заявление по поводу провала проекта Европейской Суперлиги. «Мы приветствуем известие о том, что некоторые клубы решили отказаться от участия в Европейской Су...

00:08

«Челси» сыграл вничью с «Брайтоном» и вернулся в зону Лиги чемпионов

В Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» состоялся матч 32-го тура английской Премьер-лиги «Челси» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Встреча завершилась вничью — 0:0. Первый тайм прошёл под дик...

00:04

В феврале 66% европейских болельщиков одобрили создание Суперлиги

В середине февраля 66% футбольных болельщиков одобрили создание нового турнира для топ-клубов — Европейской Суперлиги, информирует издание AS, ссылаясь на статистический опрос Opinionway. Опрос ...

23:56

«Фиорентина» без Кокорина обыграла «Верону» в гостевом матче Серии А

В матче 32-го тура итальянской Серии А «Верона» принимала «Фиорентину». Встреча прошла на стадионе «Марк-Антонио Бентегоди» в Вероне и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. В компен...

Футбольные матчи за апрель 2021 года

Время матчей местное
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 13.04 21:00 Пари Сен-Жермен Бавария0:1 (0:1)*

3:2 (2:1)

3:3

 Париж
Статистика личных встреч 13.04 21:00 Челси Порту0:1 (0:0)*

2:0 (1:0)

2:1

 Испания, Севилья
Статистика личных встреч 14.04 20:00 Ливерпуль Реал Мадрид0:0*

1:3 (0:2)

1:3

 Ливерпуль
Статистика личных встреч 14.04 21:00 Боруссия Дортмунд Манчестер Сити1:2 (1:0)*

1:2 (0:1)

2:4

 Дортмунд
1-й тур
Статистика личных встреч 06.04 20:00 Манчестер Сити Боруссия Дортмунд2:1 (1:0)*
 Манчестер
Статистика личных встреч 06.04 21:00 Реал Мадрид Ливерпуль3:1 (2:0)*
 Мадрид
Статистика личных встреч 07.04 21:00 Бавария Пари Сен-Жермен2:3 (1:2)*
 Мюнхен
Статистика личных встреч 07.04 21:00 Порту Челси0:2 (0:1)*
 Испания, Севилья
1-й тур
Статистика личных встреч 29.04 20:00 Манчестер Юнайтед Рома*
 Манчестер
Статистика личных встреч 29.04 21:00 Вильярреал Арсенал*
 Вильярреаль
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 15.04 20:00 Манчестер Юнайтед Гранада2:0 (1:0)*

2:0 (1:0)

4:0

 Манчестер
Статистика личных встреч 15.04 21:00 Вильярреал Динамо Загреб2:1 (2:0)*

1:0 (1:0)

3:1

 Вильярреаль
Статистика личных встреч 15.04 21:00 Рома Аякс1:1 (0:0)*

2:1 (0:1)

3:2

 Рим
Статистика личных встреч 15.04 21:00 Славия Прага Арсенал0:4 (0:3)*

1:1 (0:0)

1:5

 Прага
1-й тур
Статистика личных встреч 08.04 20:00 Арсенал Славия Прага1:1 (0:0)*
 Лондон
Статистика личных встреч 08.04 21:00 Динамо Загреб Вильярреал0:1 (0:1)*
 Загреб
Статистика личных встреч 08.04 21:00 Аякс Рома1:2 (1:0)*
 Амстердам
Статистика личных встреч 08.04 21:00 Гранада Манчестер Юнайтед0:2 (0:1)*
 Гранада
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 06.04 17:15 Эмелек Макара2:0 (1:0)

2:2 (2:1)

4:2

 Гуаякиль
Статистика личных встреч 06.04 18:15 Насьональ Асунсьон 12 Октубре0:0,
пен. 4:5

0:0

0:0

 Асунсьон
Статистика личных встреч 06.04 19:30 Депортиво Кали Депортес Толима0:0

0:3 (0:2)

0:3

 Кали
Статистика личных встреч 06.04 20:30 Уачипато Депортес Антофагаста3:0 (1:0)

1:0 (0:0)

4:0

 Талькауано
Статистика личных встреч 07.04 18:15 Насьональ Потоси Гуабира1:2 (0:1)

1:4 (1:1)

2:6

 Потоси
Статистика личных встреч 07.04 18:15 Минерос Арагуа1:2 (1:2)

1:0 (0:0)

2:2

 Пуэрто-Ордас
Статистика личных встреч 07.04 19:30 Спорт Уанкайо Универсидад Техника4:0 (2:0)

1:0 (0:0)

5:0

 Уанкайо
Статистика личных встреч 07.04 20:30 Пальмафлор Хорхе Вильстерманн1:2 (1:1)

1:2 (0:2)

2:4

 Кочабамба
Статистика личных встреч 08.04 17:15 Гуаякиль Сити Аукас0:3 (0:3)

1:2 (1:1)

1:5

 Гуаякиль
Статистика личных встреч 08.04 18:15 Ривер Плейт Гуайренья4:2 (3:1)

2:1 (0:0)

6:3

 Асунсьон
Статистика личных встреч 08.04 18:15 Академия Метрополитанос0:1 (0:1)

0:2 (0:1)

0:3

 Валенсия
Статистика личных встреч 08.04 19:30 Депортиво Пасто Ла Экидад0:2 (0:2)

2:1 (1:1)

2:3

 Пасто
Статистика личных встреч 08.04 19:30 Мельгар Карлос А. Манукки3:2 (2:1)

2:1 (2:0)

5:3

 Арекипа
Статистика личных встреч 08.04 20:30 Палестино Кобресал2:1 (1:1)

0:0

2:1

 Сантьяго
Статистика личных встреч 13.04 21:30 Пеньяроль Серро-Ларго4:1 (3:1)

2:2 (1:0)

6:3

 Монтевидео
Статистика личных встреч 14.04 19:15 Феникс Монтевидео Сити Торке0:2 (0:1)

0:0

0:2

 Монтевидео
1-й тур
Статистика личных встреч 06.04 21:30 Серро-Ларго Пеньяроль2:2 (0:1)
 Монтевидео
Статистика личных встреч 07.04 19:15 Монтевидео Сити Торке Феникс0:0
 Монтевидео
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 14.04 21:30 Палмейрас Дефенса и Хустисия1:2 д.в.
(1:1, 1:2),
пен. 3:4

2:1 (1:0)

3:3

 Бразилиа
1-й тур
Статистика личных встреч 07.04 21:30 Дефенса и Хустисия Палмейрас1:2 (0:1)
 Флоренсио-Валера
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 13.04 17:00 Портленд Тимберс Марафон5:0 (2:0)

2:2 (1:1)

7:2

 Портленд
Статистика личных встреч 13.04 18:00 Атланта Юнайтед Алахуэленсе1:0 (0:0)

1:0 (0:0)

2:0

 Кеннесо
Статистика личных встреч 13.04 21:00 Крус Асуль Аркайе8:0 (3:0)

0:0

8:0

 Мехико
Статистика личных встреч 14.04 18:00 Торонто Леон2:1 (0:0)

1:1 (0:1)

3:2

 США, Киссимми
Статистика личных встреч 14.04 19:00 Америка Олимпия0:1 (0:0)

2:1 (2:0)

2:2

 Мехико
Статистика личных встреч 14.04 20:00 Филадельфия Юнион Саприсса4:0 (0:0)

1:0 (1:0)

5:0

 Честер
Статистика личных встреч 15.04 20:00 Коламбус Крю Реал Эстели1:0 (0:0)

4:0 (4:0)

5:0

 Колумбус
Статистика личных встреч 15.04 21:00 Монтеррей Атлетико Пантоха3:1 (2:0)

3:0 (2:0)

6:1

 Монтеррей
1-й тур
Статистика личных встреч 06.04 16:00 Марафон Портленд Тимберс2:2 (1:1)
 Сан-Педро-Сула
Статистика личных встреч 06.04 18:00 Алахуэленсе Атланта Юнайтед0:1 (0:0)
 Алахуэла
Статистика личных встреч 06.04 22:00 Аркайе Крус Асуль0:0
 Доминиканская Республика, Санто-Доминго
Статистика личных встреч 07.04 16:00 Саприсса Филадельфия Юнион0:1 (0:1)
 Сан-Хосе
Статистика личных встреч 07.04 19:00 Леон Торонто1:1 (1:0)
 Леон
Статистика личных встреч 07.04 20:00 Олимпия Америка1:2 (0:2)
 Тегусигальпа
Статистика личных встреч 08.04 18:00 Реал Эстели Коламбус Крю0:4 (0:4)
 Манагуа
Статистика личных встреч 08.04 22:00 Атлетико Пантоха Монтеррей0:3 (0:2)
 Санто-Доминго
27-й тур
Статистика личных встреч 24.04 16:00 Урал Ахмат
 Екатеринбург
Статистика личных встреч 24.04 16:30 Зенит Ротор
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 24.04 19:00 Динамо ФК Химки
 Москва
Статистика личных встреч 24.04 19:00 ФК Тамбов Локомотив
 Саранск
Статистика личных встреч 25.04 16:00 ФК Уфа ФК Сочи
 Уфа
Статистика личных встреч 25.04 16:30 ФК Ростов Арсенал
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч 25.04 16:30 Спартак ЦСКА
 Москва
Статистика личных встреч 25.04 19:00 Рубин ФК Краснодар
 Казань
26-й тур
Статистика личных встреч 17.04 14:00 Ахмат ФК Химки3:1 (2:0)
 Грозный
Статистика личных встреч 17.04 16:30 Локомотив ФК Ростов4:1 (2:1)
 Москва
Статистика личных встреч 17.04 17:30 Ротор Динамо0:3 (0:0)
 Волгоград
Статистика личных встреч 17.04 19:00 ФК Краснодар Зенит2:2 (1:0)
 Краснодар
Статистика личных встреч 18.04 14:00 Арсенал ФК Тамбов4:0 (2:0)
 Тула
Статистика личных встреч 18.04 14:00 Урал Рубин0:1 (0:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч 18.04 16:30 ФК Сочи ЦСКА2:1 (1:0)
 Сочи
Статистика личных встреч 18.04 19:00 Спартак ФК Уфа0:3 (0:1)
 Москва
25-й тур
Статистика личных встреч 10.04 14:00 ФК Химки ФК Тамбов1:0 (0:0)
 Химки
Статистика личных встреч 10.04 18:30 ФК Уфа Ахмат3:0 (2:0)
 Уфа
Статистика личных встреч 10.04 19:00 ФК Ростов Рубин0:1 (0:0)
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч 11.04 14:00 Арсенал ФК Краснодар1:0 (0:0)
 Тула
Статистика личных встреч 11.04 16:30 Динамо Урал2:2 (0:1)
 Москва
Статистика личных встреч 11.04 16:30 ФК Сочи Зенит1:2 (0:0)
 Сочи
Статистика личных встреч 11.04 19:00 Локомотив Спартак2:0 (2:0)
 Москва
Статистика личных встреч 12.04 19:00 ЦСКА Ротор2:0 (1:0)
 Москва
24-й тур
Статистика личных встреч 03.04 15:00 Ротор Локомотив0:2 (0:1)
 Волгоград
Статистика личных встреч 03.04 16:30 ФК Краснодар Ахмат0:5 (0:1)
 Краснодар
Статистика личных встреч 03.04 16:30 Рубин ФК Сочи1:0 (0:0)
 Казань
Статистика личных встреч 03.04 19:00 Динамо ФК Уфа4:0 (2:0)
 Москва
Статистика личных встреч 04.04 16:00 Урал Арсенал2:0 (1:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч 04.04 16:30 ФК Тамбов ЦСКА1:2 (1:1)
 Саранск
Статистика личных встреч 04.04 19:00 ФК Ростов Спартак2:3 (2:2)
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч 05.04 19:00 Зенит ФК Химки2:0 (1:0)
 Санкт-Петербург
39-й тур
Статистика личных встреч 28.04 Алания ФК Краснодар-2
 Владикавказ
Статистика личных встреч 28.04 14:00 Спартак-2 Факел
 Москва
Статистика личных встреч 28.04 18:00 Динамо Брянск Велес
 Брянск
Статистика личных встреч 28.04 18:00 Нефтехимик Балтика
 Нижнекамск
Статистика личных встреч 28.04 18:00 Текстильщик Акрон
 Иваново
Статистика личных встреч 28.04 18:30 Томь Чайка
 Томск
Статистика личных встреч 28.04 18:30 Волгарь Шинник
 Астрахань
Статистика личных встреч 28.04 19:00 ФК Чертаново ФК Оренбург
 Москва
Статистика личных встреч 28.04 19:00 Крылья Советов Торпедо
 Самара
Статистика личных встреч 28.04 19:00 ФК Нижний Новгород Енисей
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч 28.04 19:00 Иртыш СКА-Хабаровск
 Омск
38-й тур
Статистика личных встреч 24.04 14:00 Велес Иртыш
 Домодедово
Статистика личных встреч 24.04 14:00 Шинник Крылья Советов
 Ярославль
Статистика личных встреч 24.04 15:00 ФК Оренбург ФК Нижний Новгород
 Оренбург
Статистика личных встреч 24.04 15:00 СКА-Хабаровск Томь
 Хабаровск
Статистика личных встреч 24.04 16:00 Акрон Алания
 Жигулёвск
Статистика личных встреч 24.04 16:00 Факел Волгарь
 Воронеж
Статистика личных встреч 24.04 16:00 Чайка ФК Чертаново
 Песчанокопское
Статистика личных встреч 24.04 16:00 ФК Краснодар-2 Нефтехимик
 Краснодар
Статистика личных встреч 24.04 16:00 Торпедо Текстильщик
 Москва
Статистика личных встреч 24.04 17:00 Енисей Спартак-2
 Красноярск
Статистика личных встреч 24.04 18:00 Балтика Динамо Брянск
 Калининград
37-й тур
Статистика личных встреч 17.04 14:00 Спартак-2 Волгарь2:0 (2:0)
 Москва
Статистика личных встреч 17.04 15:00 ФК Чертаново СКА-Хабаровск0:4 (0:3)
 Москва
Статистика личных встреч 17.04 15:00 Крылья Советов Факел5:1 (2:0)
 Самара
Статистика личных встреч 17.04 15:00 Текстильщик Шинник0:0
 Иваново
Статистика личных встреч 17.04 16:00 Динамо Брянск ФК Краснодар-22:1 (0:0)
 Брянск
Статистика личных встреч 17.04 16:00 Нефтехимик Акрон3:2 (2:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч 17.04 16:00 ФК Нижний Новгород Чайка2:0 (1:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч 17.04 16:00 Томь Велес0:0
 Томск
Статистика личных встреч 17.04 17:00 Алания Торпедо1:1 (1:0)
 Владикавказ
Статистика личных встреч 17.04 17:00 Иртыш Балтика0:1 (0:0)
 Омск
Статистика личных встреч 17.04 17:00 Енисей ФК Оренбург1:2 (1:1)
 Красноярск
36-й тур
Статистика личных встреч 11.04 15:00 ФК Чертаново Велес2:4 (2:1)
 Москва
Статистика личных встреч 11.04 15:00 Факел Текстильщик1:0 (0:0)
 Воронеж
Статистика личных встреч 11.04 15:00 ФК Оренбург Спартак-25:2 (3:0)
 Оренбург
Статистика личных встреч 11.04 15:00 СКА-Хабаровск ФК Нижний Новгород0:1 (0:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч 11.04 15:00 Шинник Алания0:1 (0:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч 11.04 16:00 Акрон Динамо Брянск1:1 (0:1)
 Жигулёвск
Статистика личных встреч 11.04 16:00 Чайка Енисей0:1 (0:0)
 Песчанокопское
Статистика личных встреч 11.04 16:00 ФК Краснодар-2 Иртыш2:0 (0:0)
 Краснодар
Статистика личных встреч 11.04 16:00 Нефтехимик Торпедо2:2 (1:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч 11.04 18:00 Балтика Томь0:1 (0:1)
 Калининград
Статистика личных встреч 12.04 18:30 Волгарь Крылья Советов0:1 (0:0)
 Астрахань
35-й тур
Статистика личных встреч 07.04 Спартак-2 Крылья Советов*
 Москва
Статистика личных встреч 07.04 16:00 Алания Факел2:0 (0:0)
 Владикавказ
Статистика личных встреч 07.04 16:00 Акрон Иртыш1:1 (1:0)
 Жигулёвск
Статистика личных встреч 07.04 18:00 Динамо Брянск Торпедо0:1 (0:0)
 Брянск
Статистика личных встреч 07.04 18:00 ФК Оренбург Чайка3:0 (0:0)
 Оренбург
Статистика личных встреч 07.04 18:00 Нефтехимик Шинник1:1 (1:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч 07.04 18:00 Текстильщик Волгарь1:1 (0:0)
 Иваново
Статистика личных встреч 07.04 18:30 Томь ФК Краснодар-21:1 (0:1)
 Томск
Статистика личных встреч 07.04 18:30 Енисей СКА-Хабаровск2:0 (1:0)
 Красноярск
Статистика личных встреч 07.04 19:00 ФК Чертаново Балтика1:2 (0:1)
 Москва
Статистика личных встреч 07.04 19:00 ФК Нижний Новгород Велес1:0 (0:0)
 Нижний Новгород
34-й тур
Статистика личных встреч 02.04 14:00 ФК Краснодар-2 ФК Чертаново1:0 (0:0)
 Краснодар
Статистика личных встреч 03.04 14:00 Велес Енисей1:1 (0:0)
 Домодедово
Статистика личных встреч 03.04 15:00 Акрон Томь0:0
 Жигулёвск
Статистика личных встреч 03.04 15:00 Крылья Советов Текстильщик4:0 (2:0)
 Самара
Статистика личных встреч 03.04 15:00 СКА-Хабаровск ФК Оренбург1:0 (1:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч 03.04 15:00 Шинник Динамо Брянск0:1 (0:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч 03.04 16:00 Факел Нефтехимик1:1 (1:1)
 Воронеж
Статистика личных встреч 03.04 16:00 Чайка Спартак-20:2 (0:2)
 Песчанокопское
Статистика личных встреч 03.04 16:00 Торпедо Иртыш1:0 (0:0)
 Москва
Статистика личных встреч 03.04 17:00 Волгарь Алания1:0 (0:0)
 Астрахань
Статистика личных встреч 03.04 18:00 Балтика ФК Нижний Новгород1:2 (1:1)
 Калининград
26-й тур
Статистика личных встреч 27.04 ФК Ессентуки Интер
 Ессентуки
Статистика личных встреч 27.04 Кубань-Холдинг ФК Туапсе
 Краснодар
Статистика личных встреч 27.04 Легион-Динамо Форте
 Махачкала
Статистика личных встреч 27.04 СКА Дружба
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч 27.04 Спартак-Нальчик Динамо Ставрополь
 Нальчик
Статистика личных встреч 27.04 15:00 ФК Краснодар-3 Машук-КМВ
 Краснодар
Статистика личных встреч 27.04 16:00 Биолог-Новокубанск Кубань
 Прогресс
Статистика личных встреч 27.04 18:00 Черноморец ФК Махачкала
 Новороссийск
25-й тур
Статистика личных встреч 20.04 16:00 Анжи Спартак-Нальчик1:1 (0:1)
 Махачкала
Стадион Политех
Статистика личных встреч 20.04 17:00 Кубань ФК Ессентуки4:0 (2:0)
 Краснодар
Статистика личных встреч 21.04 13:00 ФК Туапсе ФК Краснодар-3
 Туапсе
Стадион Школы №6
Статистика личных встреч 21.04 15:00 Форте СКА
 Таганрог
Статистика личных встреч 21.04 16:00 Интер Кубань-Холдинг
 Лермонтов
Статистика личных встреч 21.04 16:00 Машук-КМВ Легион-Динамо
 Пятигорск
Статистика личных встреч 21.04 16:00 ФК Махачкала Биолог-Новокубанск
 Каспийск
Статистика личных встреч 21.04 18:00 Динамо Ставрополь Черноморец
 Ставрополь
24-й тур
Статистика личных встреч 15.04 14:00 ФК Ессентуки ФК Махачкала0:3 (0:2)
 Ессентуки
Статистика личных встреч 15.04 15:00 ФК Краснодар-3 Интер2:2 (0:2)
 Краснодар
Статистика личных встреч 15.04 15:00 Кубань-Холдинг Кубань1:1 (0:0)
 Краснодар
Статистика личных встреч 15.04 16:00 Легион-Динамо ФК Туапсе7:2 (3:1)
 Махачкала
Статистика личных встреч 15.04 16:00 Дружба Форте2:5 (1:2)
 Майкоп
Статистика личных встреч 15.04 16:00 Биолог-Новокубанск Динамо Ставрополь0:1 (0:0)
 Прогресс
Статистика личных встреч 15.04 18:00 Черноморец Анжи4:1 (2:0)
 Новороссийск
Статистика личных встреч 16.04 16:00 СКА Машук-КМВ4:0 (2:0)
 Ростов-на-Дону
23-й тур
Статистика личных встреч 09.04 15:00 Анжи Биолог-Новокубанск3:2 (1:1)
 Махачкала
Стадион Политех
Статистика личных встреч 09.04 15:00 ФК Махачкала Кубань-Холдинг1:3 (1:0)
 Каспийск
Статистика личных встреч 10.04 15:00 Динамо Ставрополь ФК Ессентуки2:2 (1:1)
 Ставрополь
Статистика личных встреч 10.04 16:00 Машук-КМВ Дружба1:0 (0:0)
 Пятигорск
Статистика личных встреч 10.04 16:00 Кубань ФК Краснодар-31:0 (1:0)
 Краснодар
Статистика личных встреч 10.04 16:00 Спартак-Нальчик Черноморец0:2 (0:2)
 Нальчик
Статистика личных встреч 11.04 16:00 Интер Легион-Динамо2:2 (1:1)
 Лермонтов
22-й тур
Статистика личных встреч 02.04 16:00 СКА Интер4:2 (2:0)
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч 03.04 13:00 Биолог-Новокубанск Спартак-Нальчик1:0 (1:0)
 Прогресс
Статистика личных встреч 04.04 13:00 ФК Ессентуки Анжи0:3 (0:1)
 Ессентуки
Статистика личных встреч 04.04 14:00 ФК Краснодар-3 ФК Махачкала0:1 (0:1)
 Краснодар
Статистика личных встреч 04.04 15:00 Форте Машук-КМВ2:0 (1:0)
 Таганрог
Статистика личных встреч 04.04 15:00 Кубань-Холдинг Динамо Ставрополь2:1 (1:0)
 Краснодар
Статистика личных встреч 04.04 15:30 Легион-Динамо Кубань2:1 (0:1)
 Махачкала
Статистика личных встреч 04.04 16:00 Дружба ФК Туапсе3:2 (1:2)
 Майкоп
22-й тур
Статистика личных встреч 29.04 Родина Локомотив-Казанка
 Москва
Статистика личных встреч 29.04 Торпедо Владимир ФК Муром
 Владимир
Статистика личных встреч 29.04 ФК Тверь Зенит-2
 Тверь
Статистика личных встреч 29.04 Олимп-Долгопрудный Звезда СПб
 Долгопрудный
Статистика личных встреч 29.04 Ленинградец Зенит Иркутск
 Рощино
Статистика личных встреч 29.04 ФК Смоленск ФК Коломна
 Смоленск
Статистика личных встреч 29.04 18:00 Динамо-2 ФК Чита
 Химки
Статистика личных встреч 29.04 18:00 Луки-Энергия Знамя Труда
 Великие Луки
21-й тур
Статистика личных встреч 24.04 12:00 Родина ФК Муром
 Москва
Статистика личных встреч 24.04 13:00 ФК Коломна Луки-Энергия
 Коломна
Статистика личных встреч 24.04 14:00 Знамя Труда ФК Смоленск
 Орехово-Зуево
Статистика личных встреч 24.04 15:00 Звезда СПб ФК Тверь
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 25.04 13:00 Зенит-2 Олимп-Долгопрудный
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 25.04 18:00 Локомотив-Казанка Торпедо Владимир
 Москва
Статистика личных встреч 26.04 Динамо-2 Зенит Иркутск*
 Химки
Статистика личных встреч 26.04 13:00 Ленинградец ФК Чита
 Рощино
20-й тур
Статистика личных встреч 17.04 Зенит Иркутск Зенит-2*
 Иркутск
Статистика личных встреч 17.04 13:00 ФК Коломна Ленинградец1:1 (1:0)
 Коломна
Статистика личных встреч 17.04 14:00 Знамя Труда Динамо-21:1 (1:1)
 Орехово-Зуево
Статистика личных встреч 17.04 15:00 ФК Чита Звезда СПб0:2 (0:0)
 Чита
Статистика личных встреч 17.04 16:00 ФК Муром Олимп-Долгопрудный0:2 (0:1)
 Муром
Статистика личных встреч 17.04 17:00 ФК Смоленск Родина0:2 (0:0)
 Смоленск
Статистика личных встреч 17.04 17:00 Луки-Энергия Торпедо Владимир2:1 (2:0)
 Великие Луки
Статистика личных встреч 18.04 18:00 Локомотив-Казанка ФК Тверь1:2 (0:1)
 Москва
19-й тур
Статистика личных встреч 12.04 13:00 Родина Луки-Энергия4:0 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч 12.04 15:00 Ленинградец Знамя Труда2:1 (2:1)
 Рощино
Статистика личных встреч 12.04 16:00 Динамо-2 ФК Коломна5:2 (2:0)
 Химки
Статистика личных встреч 12.04 16:00 ФК Тверь ФК Муром4:1 (2:0)
 Тверь
Статистика личных встреч 12.04 18:00 Олимп-Долгопрудный Локомотив-Казанка2:0 (0:0)
 Долгопрудный
Статистика личных встреч 12.04 18:00 Торпедо Владимир ФК Смоленск0:1 (0:1)
 Владимир
Статистика личных встреч 14.04 Зенит Иркутск Звезда СПб*
 Иркутск
Статистика личных встреч 14.04 17:00 ФК Чита Зенит-21:1 (1:0)
 Чита
18-й тур
Статистика личных встреч 06.04 13:00 Локомотив-Казанка Зенит Иркутск3:0*
 Москва
Статистика личных встреч 06.04 13:00 Зенит-2 ФК Коломна1:0 (0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 06.04 14:00 Звезда СПб Знамя Труда0:0
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 06.04 14:00 ФК Смоленск Ленинградец0:1 (0:0)
 Смоленск
Статистика личных встреч 06.04 15:00 ФК Тверь Родина1:0 (0:0)
 Тверь
Статистика личных встреч 06.04 16:00 ФК Муром ФК Чита2:1 (1:1)
 Муром
Статистика личных встреч 06.04 18:00 Олимп-Долгопрудный Торпедо Владимир1:0 (0:0)
 Долгопрудный
Статистика личных встреч 06.04 18:00 Луки-Энергия Динамо-20:3 (0:1)
 Великие Луки
17-й тур
Статистика личных встреч 01.04 13:00 Ленинградец Луки-Энергия4:0 (3:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 01.04 14:00 Знамя Труда Зенит-23:1 (1:0)
 Орехово-Зуево
Статистика личных встреч 01.04 14:00 ФК Смоленск Динамо-21:3 (0:0)*
 Смоленск
Статистика личных встреч 01.04 16:00 ФК Коломна Звезда СПб1:2 (0:2)
 Коломна
Статистика личных встреч 01.04 18:00 Торпедо Владимир ФК Тверь0:2 (0:1)
 Владимир
Статистика личных встреч 02.04 13:00 Родина Олимп-Долгопрудный1:2 (0:0)
 Москва
Статистика личных встреч 03.04 13:00 Локомотив-Казанка ФК Чита1:2 (0:1)
 Москва
Статистика личных встреч 03.04 14:00 ФК Муром Зенит Иркутск3:0*
 Муром
16-й тур
Статистика личных встреч 21.04 ФК Чита Зенит Иркутск*
 Чита
21-й тур
Статистика личных встреч 29.04 Знамя ФК Красный
 Ногинск
Статистика личных встреч 29.04 ФК Калуга Химик-Арсенал
 Калуга
Статистика личных встреч 29.04 Авангард Квант
 Курск
Статистика личных встреч 29.04 Сокол ФК Химки-М
 Саратов
Статистика личных встреч 29.04 Сахалин Металлург В
 Южно-Сахалинск
Статистика личных встреч 29.04 17:00 Факел-М ФК Рязань
 Воронеж
Статистика личных встреч 29.04 18:00 Салют-Белгород Металлург Л
 Белгород
Статистика личных встреч 29.04 19:00 Сатурн ФК Строгино
 Раменское
20-й тур
Статистика личных встреч 23.04 13:00 ФК Химки-М Металлург Л
 Химки
Статистика личных встреч 23.04 13:00 ФК Строгино Сахалин
 Москва
Статистика личных встреч 23.04 14:00 Химик-Арсенал ФК Рязань
 Новомосковск
Статистика личных встреч 23.04 16:00 Авангард Факел-М
 Курск
Статистика личных встреч 23.04 17:00 Металлург В Салют-Белгород
 Видное
Статистика личных встреч 23.04 17:00 Квант ФК Красный
 Обнинск
Статистика личных встреч 23.04 17:00 ФК Калуга Сатурн
 Калуга
Статистика личных встреч 23.04 19:00 Сокол Знамя
 Саратов
19-й тур
Статистика личных встреч 18.04 13:00 ФК Строгино ФК Химки-М2:1 (0:0)
 Москва
Статистика личных встреч 18.04 14:00 ФК Красный Химик-Арсенал0:0
 Смоленск
Статистика личных встреч 18.04 14:00 Знамя Металлург В3:1 (1:0)
 Ногинск
Статистика личных встреч 18.04 15:00 Факел-М Сокол1:1 (1:1)
 Воронеж
Статистика личных встреч 18.04 15:00 ФК Калуга Авангард2:0 (2:0)
 Калуга
Статистика личных встреч 18.04 15:00 Салют-Белгород Сахалин2:1 (0:0)
 Белгород
Статистика личных встреч 18.04 16:00 Металлург Л Квант5:0 (2:0)
 Липецк
Статистика личных встреч 18.04 17:00 Сатурн ФК Рязань0:0
 Раменское
18-й тур
Статистика личных встреч 11.04 14:00 Знамя Сахалин1:0 (1:0)
 Ногинск
Статистика личных встреч 11.04 14:30 Химик-Арсенал Металлург Л2:3 (0:3)
 Новомосковск
Статистика личных встреч 11.04 15:00 Квант ФК Строгино0:1 (0:1)
 Обнинск
Статистика личных встреч 11.04 15:00 Авангард Сатурн0:1 (0:0)
 Курск
Статистика личных встреч 11.04 15:00 Сокол ФК Калуга1:2 (1:0)
 Саратов
Статистика личных встреч 11.04 17:00 ФК Рязань ФК Красный0:1 (0:0)
 Рязань
Статистика личных встреч 12.04 13:00 ФК Химки-М Салют-Белгород1:3 (1:2)
 Химки
Статистика личных встреч 12.04 18:00 Металлург В Факел-М1:0 (0:0)
 Видное
17-й тур
Статистика личных встреч 06.04 13:00 ФК Строгино Металлург В5:0 (3:0)
 Москва
Статистика личных встреч 06.04 15:00 Факел-М ФК Калуга1:0 (0:0)
 Воронеж
Статистика личных встреч 06.04 16:00 Знамя Авангард0:2 (0:0)
 Ногинск
Статистика личных встреч 06.04 17:00 ФК Рязань Квант3:2 (2:0)
 Рязань
Статистика личных встреч 06.04 18:00 Салют-Белгород Сокол0:0
 Белгород
Статистика личных встреч 06.04 18:00 Металлург Л Сахалин3:0 (0:0)
 Липецк
Статистика личных встреч 06.04 19:00 Сатурн Химик-Арсенал2:2 (1:1)
 Раменское
Статистика личных встреч 07.04 18:00 ФК Красный ФК Химки-М3:1 (0:1)
 Смоленск
16-й тур
Статистика личных встреч 01.04 13:00 ФК Строгино Салют-Белгород0:2 (0:1)
 Москва
Статистика личных встреч 01.04 13:00 ФК Химки-М Металлург В2:0 (2:0)
 Химки
Статистика личных встреч 01.04 14:00 Химик-Арсенал Авангард1:2 (0:1)
 Новомосковск
Статистика личных встреч 01.04 16:00 ФК Рязань ФК Калуга2:0 (1:0)
 Рязань
Статистика личных встреч 01.04 16:30 Квант Сокол0:1 (0:0)
 Обнинск
Статистика личных встреч 01.04 18:00 Металлург Л Знамя1:2 (1:1)
 Липецк
Статистика личных встреч 02.04 13:00 Сахалин Сатурн1:1 (1:1)*
 Коломна
Статистика личных встреч 02.04 18:00 ФК Красный Факел-М0:1 (0:1)*
 Смоленск
22-й тур
Статистика личных встреч 30.04 Крылья Советов-2 Лада-Тольятти
 Самара
Статистика личных встреч 30.04 Носта Волга
 Новотроицк
Статистика личных встреч 30.04 ФК Оренбург-2 Волна
 Оренбург
Статистика личных встреч 30.04 Зенит-Ижевск ФК Новосибирск
 Ижевск
Статистика личных встреч 30.04 КАМАЗ Динамо Барнаул
 Набережные Челны
Статистика личных встреч 30.04 Урал-2 Звезда Пермь
 Сысерть
Статистика личных встреч 30.04 ФК Челябинск ФК Тюмень
 Челябинск
21-й тур
Статистика личных встреч 26.04 Крылья Советов-2 Лада
 Самара
Статистика личных встреч 26.04 Волга ФК Оренбург-2
 Ульяновск
Статистика личных встреч 26.04 ФК Тюмень Урал-2
 Тюмень
Статистика личных встреч 26.04 17:00 Волна Носта
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч 26.04 18:30 Звезда Пермь ФК Челябинск
 Пермь
Статистика личных встреч 27.04 КАМАЗ ФК Новосибирск
 Набережные Челны
Статистика личных встреч 27.04 Зенит-Ижевск Динамо Барнаул
 Ижевск
20-й тур
Статистика личных встреч 20.04 18:00 Динамо Барнаул Волга0:1 (0:1)
 Барнаул
Статистика личных встреч 20.04 19:00 ФК Новосибирск Волна1:0 (1:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч 21.04 12:00 Урал-2 Крылья Советов-2
 Сысерть
Статистика личных встреч 21.04 16:00 Лада-Тольятти Носта
 Тольятти
Статистика личных встреч 21.04 16:00 Лада ФК Оренбург-2
 Димитровград
Статистика личных встреч 21.04 18:30 Звезда Пермь КАМАЗ
 Пермь
Манеж Пермь Великая
Статистика личных встреч 21.04 19:00 ФК Тюмень Зенит-Ижевск
 Тюмень
19-й тур
Статистика личных встреч 16.04 14:00 Крылья Советов-2 ФК Челябинск1:2 (0:1)
 Самара
Статистика личных встреч 16.04 16:00 ФК Оренбург-2 Лада-Тольятти2:2 (0:0)
 Оренбург
Статистика личных встреч 16.04 16:00 Носта Лада2:1 (0:1)
 Новотроицк
Статистика личных встреч 16.04 18:30 КАМАЗ ФК Тюмень3:0 (0:0)
 Набережные Челны
Статистика личных встреч 17.04 17:00 Динамо Барнаул Волна1:0 (0:0)
 Барнаул
Статистика личных встреч 17.04 17:00 ФК Новосибирск Волга3:1 (0:0)
 Новосибирск
18-й тур
Статистика личных встреч 09.04 14:00 Урал-2 КАМАЗ2:1 (0:0)
 Сысерть
Статистика личных встреч 09.04 15:00 Носта Крылья Советов-22:0 (0:0)
 Новотроицк
Статистика личных встреч 09.04 16:00 Волна ФК Тюмень1:2 (1:2)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч 09.04 17:30 ФК Челябинск Зенит-Ижевск4:1 (3:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч 09.04 18:00 Волга Звезда Пермь1:0 (1:0)
 Ульяновск
Статистика личных встреч 10.04 16:00 Лада-Тольятти Динамо Барнаул1:2 (1:1)
 Тольятти
Статистика личных встреч 10.04 16:00 Лада ФК Новосибирск1:1 (1:0)
 Димитровград
17-й тур
Статистика личных встреч 04.04 14:00 Крылья Советов-2 ФК Оренбург-22:0 (2:0)
 Самара
Статистика личных встреч 04.04 14:00 ФК Тюмень Волга2:0 (1:0)
 Тюмень
Статистика личных встреч 04.04 14:00 КАМАЗ ФК Челябинск3:1 (0:0)
 Набережные Челны
Статистика личных встреч 04.04 17:00 Звезда Пермь Волна2:1 (1:1)
 Пермь
Манеж Пермь Великая
Статистика личных встреч 05.04 14:00 Урал-2 Зенит-Ижевск0:0
 Сысерть
Статистика личных встреч 06.04 15:00 Лада-Тольятти ФК Новосибирск0:6 (0:3)
 Тольятти
Статистика личных встреч 07.04 16:00 Лада Динамо Барнаул1:0 (0:0)
 Димитровград
23-й тур
Статистика личных встреч 23.04 19:00 ФК Мариуполь Рух
 Мариуполь
Статистика личных встреч 24.04 17:00 Колос Ворскла
 Ковалёвка
Статистика личных встреч 24.04 17:00 Днепр-1 ФК Минай
 Днепропетровск
Статистика личных встреч 24.04 19:30 ФК Львов Десна
 Львов
Статистика личных встреч 25.04 14:00 Заря Олимпик
 Запорожье
Статистика личных встреч 25.04 17:00 ФК Александрия Шахтер
 Александрия
Статистика личных встреч 25.04 17:00 Динамо Ингулец
 Киев
22-й тур
Статистика личных встреч 16.04 17:00 ФК Львов ФК Александрия3:1 (2:1)
 Львов
Статистика личных встреч 17.04 14:00 ФК Минай Десна3:1 (2:0)
 Ужгород
Статистика личных встреч 17.04 17:00 Ворскла Заря4:2 (3:0)
 Полтава
Статистика личных встреч 17.04 19:30 Шахтер Динамо0:1 (0:1)*
 Киев
Статистика личных встреч 18.04 14:00 Ингулец Рух0:0
 Кировоград
Статистика личных встреч 18.04 17:00 ФК Мариуполь Олимпик1:1 (1:1)
 Харьков
Статистика личных встреч 18.04 19:30 Колос Днепр-11:1 (1:1)
 Ковалёвка
21-й тур
Статистика личных встреч 10.04 14:00 ФК Мариуполь Шахтер0:3 (0:2)
 Киев
Статистика личных встреч 10.04 17:00 Динамо Днепр-12:0 (0:0)
 Днепропетровск
Статистика личных встреч 10.04 19:30 Десна ФК Александрия4:1 (1:1)
 Чернигов
Статистика личных встреч 11.04 14:00 Заря Ингулец2:0 (0:0)
 Кировоград
Статистика личных встреч 11.04 14:00 Ворскла ФК Львов2:1 (0:0)
 Полтава
Статистика личных встреч 11.04 17:00 Рух ФК Минай2:0 (0:0)
 Львов
Статистика личных встреч 11.04 19:30 Олимпик Колос1:2 (1:0)
 Ковалёвка
20-й тур
Статистика личных встреч 02.04 19:00 Днепр-1 ФК Львов5:1 (1:0)
 Днепропетровск
Статистика личных встреч 03.04 14:00 ФК Мариуполь Ингулец4:3 (1:0)
 Харьков
Статистика личных встреч 03.04 17:00 Рух Заря0:2 (0:1)
 Львов
Статистика личных встреч 03.04 19:30 Десна Олимпик2:0 (1:0)
 Чернигов
Статистика личных встреч 04.04 14:00 ФК Минай Колос0:0
 Ужгород
Статистика личных встреч 04.04 17:00 Ворскла Шахтер0:2 (0:1)
 Полтава
Статистика личных встреч 04.04 19:30 ФК Александрия Динамо1:2 (1:1)
 Александрия
18-й тур
Статистика личных встреч 28.04 19:00 ФК Львов Рух*
 Львов
24-й тур
Статистика личных встреч 29.04 Агробизнес Верес
 Волочиск
Стадион Юность
Статистика личных встреч 29.04 Кристалл Оболонь
 Херсон
Статистика личных встреч 29.04 ВПК-Агро Кремень
 Днепропетровск
Статистика личных встреч 29.04 Полесье Волынь
 Буча
Статистика личных встреч 30.04 Металлист 1925 Горняк-Спорт
 Харьков
Статистика личных встреч 30.04 Альянс Авангард
 Сумы
Статистика личных встреч 30.04 Нива Т Черноморец
 Тернополь
Статистика личных встреч 30.04 МФК Николаев Прикарпатье
 Николаев
23-й тур
Статистика личных встреч 23.04 17:00 Волынь Альянс
 Луцк
Статистика личных встреч 23.04 17:00 Черноморец ВПК-Агро
 Одесса
Статистика личных встреч 24.04 Авангард Металлист 1925
 Краматорск
Статистика личных встреч 24.04 Нива Т Прикарпатье
 Тернополь
Статистика личных встреч 24.04 14:00 Верес МФК Николаев
 Млынов
Статистика личных встреч 24.04 16:00 Горняк-Спорт Кристалл
 Комсомольск
Статистика личных встреч 24.04 16:00 Кремень Полесье
 Кременчуг
Статистика личных встреч 25.04 Агробизнес Оболонь
 Волочиск
Стадион Юность
22-й тур
Статистика личных встреч 16.04 16:00 Агробизнес Горняк-Спорт1:1 (1:1)
 Волочиск
Стадион Юность
Статистика личных встреч 16.04 16:00 Кремень Черноморец1:1 (1:1)
 Кременчуг
Статистика личных встреч 16.04 16:00 ВПК-Агро Прикарпатье1:1 (1:1)
 Днепропетровск
Статистика личных встреч 16.04 16:00 Нива Т Верес0:1 (0:1)
 Львов
Статистика личных встреч 16.04 16:00 МФК Николаев Оболонь5:3 (4:3)
 Николаев
Статистика личных встреч 16.04 16:00 Полесье Альянс1:2 (1:2)
 Житомир
Статистика личных встреч 17.04 16:00 Кристалл Авангард1:2 (0:2)
 Херсон
Статистика личных встреч 17.04 19:00 Металлист 1925 Волынь1:1 (1:0)
 Харьков
21-й тур
Статистика личных встреч 10.04 15:00 Авангард Агробизнес1:1 (0:1)
 Краматорск
Статистика личных встреч 10.04 15:00 Оболонь Нива Т2:1 (0:1)
 Киев
Статистика личных встреч 10.04 15:00 Верес ВПК-Агро1:0 (0:0)
 Млынов
Статистика личных встреч 10.04 16:00 Альянс Металлист 19250:0
 Байрак
Альянс-Арена
Статистика личных встреч 10.04 16:00 Горняк-Спорт МФК Николаев0:3 (0:2)
 Комсомольск
Статистика личных встреч 10.04 16:00 Прикарпатье Кремень1:0 (1:0)
 Ивано-Франковск
Статистика личных встреч 10.04 17:00 Волынь Кристалл2:0 (1:0)
 Луцк
Статистика личных встреч 10.04 17:00 Черноморец Полесье2:1 (1:0)
 Одесса
20-й тур
Статистика личных встреч 05.04 Нива Т Горняк-Спорт*
 Тернополь
Статистика личных встреч 05.04 14:00 Полесье Металлист 19250:0
 Житомир
Статистика личных встреч 05.04 15:00 Агробизнес Волынь0:0
 Волочиск
Стадион Юность
Статистика личных встреч 05.04 15:00 Кремень Верес1:2 (1:1)
 Кременчуг
Статистика личных встреч 05.04 15:00 МФК Николаев Авангард0:0
 Николаев
Статистика личных встреч 05.04 16:00 Кристалл Альянс0:0
 Херсон
Статистика личных встреч 05.04 16:00 ВПК-Агро Оболонь1:0 (0:0)
 Днепропетровск
Статистика личных встреч 05.04 17:00 Черноморец Прикарпатье3:0 (2:0)
 Одесса
17-й тур
Статистика личных встреч 20.04 15:00 Авангард Кремень2:1 (1:0)*
 Краматорск
20-й тур
Статистика личных встреч 30.04 Карпаты Г Диназ
 Бурштын
Статистика личных встреч 30.04 Рубикон Оболонь-2
 Счастливое
Статистика личных встреч 30.04 Эпицентр Волынь-2
 Дунаевцы
Статистика личных встреч 30.04 Подолье Нива В
 Хмельницкий
Статистика личных встреч 30.04 ФК Калуш ФК Ужгород
 Калуш
Статистика личных встреч 30.04 ФК Чернигов Буковина
 Чернигов
Статистика личных встреч 30.04 Чайка Карпаты Л
 Макаров
19-й тур
Статистика личных встреч 24.04 Диназ ФК Чернигов
 Демидов
Статистика личных встреч 24.04 Нива В Чайка
 Винница
Статистика личных встреч 25.04 Карпаты Л Эпицентр
 Львов
Статистика личных встреч 25.04 Волынь-2 Рубикон
 Луцк
Стадион Подшипник
Статистика личных встреч 25.04 Буковина ФК Калуш*
 Черновцы
Статистика личных встреч 26.04 15:00 Оболонь-2 Карпаты Г
 Буча
Статистика личных встреч 26.04 17:00 ФК Ужгород Подолье
 Ужгород
18-й тур
Статистика личных встреч 18.04 16:30 ФК Чернигов Оболонь-21:1 (0:1)
 Чернигов
Статистика личных встреч 19.04 ФК Калуш Диназ*
 Калуш
Статистика личных встреч 19.04 12:00 Карпаты Г Волынь-22:0 (0:0)
 Львов
Статистика личных встреч 19.04 13:00 Рубикон Карпаты Л0:3 (0:2)
 Счастливое
Статистика личных встреч 19.04 14:00 Нива В ФК Ужгород4:1 (2:0)
 Винница
Стадион Химик
Статистика личных встреч 19.04 16:00 Подолье Буковина3:1 (2:0)
 Хмельницкий
Статистика личных встреч 20.04 15:00 Чайка Эпицентр1:1 (1:0)
 Макаров
17-й тур
Статистика личных встреч 13.04 13:00 Эпицентр Рубикон3:0 (3:0)
 Дунаевцы
Статистика личных встреч 14.04 Оболонь-2 ФК Калуш*
 Буча
Статистика личных встреч 14.04 12:00 Карпаты Л Карпаты Г1:3 (0:0)
 Львов
Статистика личных встреч 14.04 15:00 Волынь-2 ФК Чернигов0:1 (0:1)
 Луцк
Стадион Подшипник
Статистика личных встреч 14.04 16:00 Буковина Нива В1:0 (0:0)
 Черновцы
Статистика личных встреч 14.04 17:00 ФК Ужгород Чайка3:0 (3:0)
 Ужгород
Статистика личных встреч 15.04 15:00 Диназ Подолье1:1 (0:0)
 Демидов
16-й тур
Статистика личных встреч 08.04 13:00 Нива В Диназ0:0
 Винница
Статистика личных встреч 09.04 ФК Калуш Волынь-2*
 Калуш
Статистика личных встреч 09.04 13:00 Карпаты Г Эпицентр1:0 (0:0)
 Бурштын
Статистика личных встреч 09.04 14:00 Чайка Рубикон1:2 (1:1)
 Макаров
Статистика личных встреч 09.04 16:00 Подолье Оболонь-24:0 (3:0)
 Хмельницкий
Статистика личных встреч 09.04 17:00 ФК Ужгород Буковина3:2 (0:1)
 Ужгород
Статистика личных встреч 10.04 15:00 ФК Чернигов Карпаты Л0:1 (0:0)
 Чернигов
15-й тур
Статистика личных встреч 03.04 Эпицентр ФК Чернигов*
 Дунаевцы
Статистика личных встреч 03.04 Карпаты Л ФК Калуш*
 Львов
Статистика личных встреч 03.04 13:00 Буковина Чайка0:0
 Черновцы
Статистика личных встреч 03.04 14:00 Диназ ФК Ужгород1:1 (0:0)
 Демидов
Статистика личных встреч 03.04 15:00 Оболонь-2 Нива В0:2 (0:0)
 Буча
Статистика личных встреч 03.04 16:00 Волынь-2 Подолье0:2 (0:1)
 Луцк
Стадион Подшипник
Статистика личных встреч 03.04 19:00 Рубикон Карпаты Г0:2 (0:0)
 Счастливое
20-й тур
Статистика личных встреч 19.04 14:00 Реал Фарма Победа2:0 (1:0)*
 Одесса
Статистика личных встреч 30.04 Черкащина Таврия
 Белозорье
Стадион Заря
Статистика личных встреч 30.04 Днепр МФК Николаев-2
 Черкассы
Статистика личных встреч 30.04 Металлург Балканы
 Запорожье
Статистика личных встреч 30.04 Кривбасс Энергия
 Кривой Рог
Статистика личных встреч 30.04 Металл Яруд
 Харьков
19-й тур
Статистика личных встреч 24.04 16:00 Энергия Металлург
 Новая Каховка
Статистика личных встреч 25.04 ФК Никополь Реал Фарма
 Никополь
Статистика личных встреч 25.04 МФК Николаев-2 Черкащина*
 Николаев
Статистика личных встреч 25.04 Таврия Металл
 Марьяновка
Стадион Марьяновский
Статистика личных встреч 25.04 14:00 Яруд Кривбасс
 Мариуполь
Статистика личных встреч 26.04 Победа Днепр
 Днепропетровск
18-й тур
Статистика личных встреч 18.04 15:00 Балканы Энергия1:0 (1:0)
 Маяки
Статистика личных встреч 18.04 15:00 Кривбасс Таврия5:0 (3:0)
 Кривой Рог
Статистика личных встреч 19.04 Черкащина Победа*
 Белозорье
Стадион Заря
Статистика личных встреч 19.04 14:00 Металлург Яруд2:1 (1:0)
 Запорожье
Статистика личных встреч 19.04 15:00 Металл МФК Николаев-26:0 (1:0)
 Харьков
Статистика личных встреч 19.04 16:00 Днепр ФК Никополь2:1 (1:0)
 Черкассы
17-й тур
Статистика личных встреч 13.04 16:00 Реал Фарма Днепр0:0
 Одесса
Статистика личных встреч 14.04 ФК Никополь Черкащина*
 Никополь
Статистика личных встреч 14.04 14:00 Яруд Балканы1:1 (0:0)
 Мариуполь
Статистика личных встреч 14.04 15:00 Победа Металл0:4 (0:3)
 Днепропетровск
Статистика личных встреч 14.04 15:00 Таврия Металлург1:1 (0:1)
 Марьяновка
Стадион Марьяновский
16-й тур
Статистика личных встреч 09.04 Черкащина Реал Фарма*
 Белозорье
Стадион Заря
Статистика личных встреч 09.04 14:00 Металлург МФК Николаев-23:0 (1:0)
 Запорожье
Статистика личных встреч 09.04 15:00 Балканы Таврия0:2 (0:1)
 Заря
Статистика личных встреч 09.04 16:00 Энергия Яруд1:3 (0:2)
 Новая Каховка
Статистика личных встреч 09.04 19:00 Металл ФК Никополь3:0 (2:0)
 Харьков
Статистика личных встреч 10.04 15:00 Кривбасс Победа1:0 (1:0)
 Кривой Рог
15-й тур
Статистика личных встреч 02.04 15:00 Реал Фарма Металл0:2 (0:2)
 Одесса
Статистика личных встреч 03.04 Днепр Черкащина*
 Черкассы
Статистика личных встреч 03.04 15:00 ФК Никополь Кривбасс1:2 (1:1)
 Никополь
Статистика личных встреч 03.04 15:00 Таврия Энергия3:1 (0:1)
 Марьяновка
Стадион Марьяновский
Статистика личных встреч 03.04 16:00 МФК Николаев-2 Балканы1:1 (0:0)
 Николаев
Статистика личных встреч 04.04 14:00 Победа Металлург1:3 (0:2)
 Днепропетровск
24-й тур
Статистика личных встреч 25.04 Кешлы Сабаил
 Баку
Статистика личных встреч 25.04 Габала Карабах
 Габала
Статистика личных встреч 25.04 Сабах Нефтчи
 Масазыр
Статистика личных встреч 25.04 Зира Сумгаит
 Баку
23-й тур
Статистика личных встреч 16.04 18:00 Сабаил Карабах1:1 (1:1)
 Баку
Статистика личных встреч 16.04 20:15 Сумгаит Габала2:0 (0:0)
 Сумгаит
Статистика личных встреч 17.04 18:00 Кешлы Сабах0:0
 Баку
Статистика личных встреч 17.04 20:15 Нефтчи Зира4:0 (0:0)
 Баку
22-й тур
Статистика личных встреч 10.04 16:00 Габала Нефтчи2:2 (0:0)
 Габала
Статистика личных встреч 10.04 18:00 Сабах Сабаил0:0
 Масазыр
Статистика личных встреч 11.04 17:00 Зира Кешлы0:0
 Баку
Статистика личных встреч 11.04 19:15 Карабах Сумгаит4:1 (1:0)
 Баку
КлубИВНПМО
1.Карабах23138252-1647
2.Нефтчи23144536-2346
3.Сумгаит2388728-2832
4.Зира23711524-2532
5.Габала2359920-3324
6.Сабах23561220-2921
7.Сабаил23491020-3421
8.Кешлы23311921-3320
21-й тур
Статистика личных встреч 03.04 17:30 Сабаил Зира0:0
 Баку
Статистика личных встреч 04.04 16:30 Нефтчи Сумгаит0:2 (0:2)
 Баку
Статистика личных встреч 04.04 17:30 Сабах Габала1:0 (1:0)
 Масазыр
Статистика личных встреч 04.04 18:30 Кешлы Карабах1:1 (1:0)
 Баку