14:29
"Галатасарай" не получал предложений от "Спартака" по Керему Актюркоглу.
Вингер стамбульского «Галатасарая» Керем Актюркоглу находится в трансферном шорт-листе московского «Спартака». Об этом сообщает «Евро-Футбол.Ру». При
14:11
"Гранада" осталась без главного тренера.
Главный тренер "Гранады" Александр Медина покидает свой пост, сообщает пресс-служба клуба. 45-летний специалист возглавил клуб в ноябре 2023 года. При нем «Гранада» потерпела 12 поражений в 17 матчах, одержав одну победу.
14:09
Футболисты "Акрона" и "Сокола" могут быть дисквалифицированы за потасовку в матче Первой лиги.
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц заявил, что на заседании комитета будет ...
14:01
КДК РФС рассмотрит поведение болельщиков "Зенита" на матче с "Динамо".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит поведение болельщиков петербургского "Зенита" на ответном матче ...
13:58
"Фенербахче" может сняться с чемпионата Турции.
17 марта фанаты «Трабзонспора» напали на игроков «Фенербахче» (2:3) после матча 30-го тура чемпионата Турции. Болельщики выбежали на поле и устроили ...
13:56
Дани Алвес попросил суд Испании освободить его на время рассмотрения обжалования.
Суд испанской Барселоны провел слушания по делу бразильского футболиста Дани Алвеса, попросившего отпустить его из-под стражи на время рассмотрения ...
13:39
СМИ: Матс Хуммельс хочет завершить карьеру футболиста.
Как сообщает источник, сам футболист осознает, что ему сложно поддерживать нужный темп в матчах, поэтому он не хочет упустить подходящий момент для ...
13:35
КДК РФС рассмотрит использование пиротехники фанатами "Спартака" на матче с "Оренбургом".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на ближайшем заседании рассмотрит использование пиротехники болельщиками ...
13:27
Сербский защитник «Химок» Петар Голубович заявил, что игра между сборными России и Сербии должна быть интересной и пообещал посмотреть ее с трибун ...
13:24
Егор Титов: "Надеюсь, в оставшихся матчах РПЛ у "Спартака" будут только победы".
Бывший футболист «Спартака» Егор Титов выразил надежду, что «красно-белые» сумеют победить в оставшихся матчах Российской Премьер-Лиги (РПЛ) в ...
13:22
Юношеская сборная России U‑18 в марте проведет три матча с турецкими клубами.
Команда под руководством штаба Дениса Первушина прибыла в Стамбул на учебно-тренировочный сбор, который продлится до 26 марта. В его рамках пройдут ...
13:05
Агент Горбани: "Мохаммаду не нужен российский паспорт, иранцы очень патриотичны".
— Пока у Мохаммада все отлично в России, — говорит Курто. — Конечно, он проходит через период адаптации, это всегда занимает какое-то время, плюс ...
13:00
СМИ: Турки рассудят Россию и Сербию в товарищеском матче.
По неофициальной информации, в нее войдут судья Арда Кардешлер, ассистенты Абдулла Бора Эзкара и Мурат Тугберк Джурбай, видеоарбитр (ВАР) Хакан ...
12:42
Агент подтвердил, что ЦСКА контактировал с нападающим "Фламенго".
Ранее в бразильских СМИ появилась информация, что ЦСКА предложил 700 тысяч долларов за 70% прав на 19-летнего нигерийца. Игрок принадлежит клуба ...
12:37
Данил Липовой: "Смена чемпиона в РПЛ станет сенсацией, но я бы хотел, чтобы он поменялся".
- Слежу за всеми командами. Болею за своих ребят, с которыми провел большую часть времени. «Динамо» сейчас нравится по игре. Этот сезон получается ...
Футбольные матчи за апрель 2021 года |
1-й тур | |||||||||
27.04 21:00 | Реал Мадрид | | Челси | 1:1 (1:1)* | |||||
Мадрид | |||||||||
28.04 21:00 | Пари Сен-Жермен | | Манчестер Сити | 1:2 (1:0)* | |||||
Париж |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
13.04 21:00 | Пари Сен-Жермен | | Бавария | 0:1 (0:1)* | 3:2 (2:1) | 3:3 | |||
Париж | |||||||||
13.04 21:00 | Челси | | Порту | 0:1 (0:0)* | 2:0 (1:0) | 2:1 | |||
Испания, Севилья | |||||||||
14.04 20:00 | Ливерпуль | | Реал Мадрид | 0:0* | 1:3 (0:2) | 1:3 | |||
Ливерпуль | |||||||||
14.04 21:00 | Боруссия Дортмунд | | Манчестер Сити | 1:2 (1:0)* | 1:2 (0:1) | 2:4 | |||
Дортмунд | |||||||||
1-й тур | |||||||||
06.04 20:00 | Манчестер Сити | | Боруссия Дортмунд | 2:1 (1:0)* | |||||
Манчестер | |||||||||
06.04 21:00 | Реал Мадрид | | Ливерпуль | 3:1 (2:0)* | |||||
Мадрид | |||||||||
07.04 21:00 | Бавария | | Пари Сен-Жермен | 2:3 (1:2)* | |||||
Мюнхен | |||||||||
07.04 21:00 | Порту | | Челси | 0:2 (0:1)* | |||||
Испания, Севилья |
1-й тур | |||||||||
29.04 20:00 | Манчестер Юнайтед | | Рома | 6:2 (1:2)* | |||||
Манчестер | |||||||||
29.04 21:00 | Вильярреал | | Арсенал | 2:1 (2:0)* | |||||
Вильярреаль |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
15.04 20:00 | Манчестер Юнайтед | | Гранада | 2:0 (1:0)* | 2:0 (1:0) | 4:0 | |||
Манчестер | |||||||||
15.04 21:00 | Вильярреал | | Динамо Загреб | 2:1 (2:0)* | 1:0 (1:0) | 3:1 | |||
Вильярреаль | |||||||||
15.04 21:00 | Рома | | Аякс | 1:1 (0:0)* | 2:1 (0:1) | 3:2 | |||
Рим | |||||||||
15.04 21:00 | Славия Прага | | Арсенал | 0:4 (0:3)* | 1:1 (0:0) | 1:5 | |||
Прага | |||||||||
1-й тур | |||||||||
08.04 20:00 | Арсенал | | Славия Прага | 1:1 (0:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
08.04 21:00 | Динамо Загреб | | Вильярреал | 0:1 (0:1)* | |||||
Загреб | |||||||||
08.04 21:00 | Аякс | | Рома | 1:2 (1:0)* | |||||
Амстердам | |||||||||
08.04 21:00 | Гранада | | Манчестер Юнайтед | 0:2 (0:1)* | |||||
Гранада |
2-й тур | |||||||||
27.04 21:30 | Палмейрас | | Индепендьенте дель Валье | 5:0 (2:0)* | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
28.04 19:00 | Дефенса и Хустисия | | Университарио Лима | 3:0 (1:0)* | |||||
Флоренсио-Валера | |||||||||
1-й тур | |||||||||
21.04 19:00 | Индепендьенте дель Валье | | Дефенса и Хустисия | 1:1 (1:1)* | |||||
Кито | |||||||||
21.04 19:00 | Университарио Лима | | Палмейрас | 2:3 (0:1)* | |||||
Лима |
2-й тур | |||||||||
27.04 21:30 | Интернасьонал | | Депортиво Тачира | 4:0 (3:0)* | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
28.04 22:00 | Олимпия | | Олвейз Рэди | 2:1 (0:0)* | |||||
Асунсьон | |||||||||
1-й тур | |||||||||
20.04 18:15 | Олвейз Рэди | | Интернасьонал | 2:0 (0:0)* | |||||
Ла-Пас | |||||||||
20.04 18:15 | Депортиво Тачира | | Олимпия | 3:2 (1:1)* | |||||
Сан-Кристобаль |
2-й тур | |||||||||
27.04 21:30 | Бока Хуниорс | | Сантос | 2:0 (0:0)* | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
28.04 21:00 | Барселона Гуаякиль | | Стронгест | 4:0 (0:0)* | |||||
Гуаякиль | |||||||||
1-й тур | |||||||||
20.04 19:15 | Сантос | | Барселона Гуаякиль | 0:2 (0:0)* | |||||
Сантус | |||||||||
21.04 18:00 | Стронгест | | Бока Хуниорс | 0:1 (0:1)* | |||||
Ла-Пас |
2-й тур | |||||||||
28.04 19:00 | Санта-Фе | | Флуминенсе | 1:2 (0:1)* | |||||
Армения | |||||||||
28.04 21:00 | Ривер Плейт | | Хуниор Барранкилья | 2:1 (1:0)* | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
1-й тур | |||||||||
22.04 19:00 | Флуминенсе | | Ривер Плейт | 1:1 (0:1)* | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
22.04 21:00 | Хуниор Барранкилья | | Санта-Фе | 1:1 (1:1)* | |||||
Барранкилья |
2-й тур | |||||||||
29.04 19:00 | Расинг | | Спортинг Кристал | 2:1 (1:0)* | |||||
Авельянеда | |||||||||
29.04 21:00 | Сан-Паулу | | Рентистас | 2:0 (1:0)* | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
1-й тур | |||||||||
20.04 19:30 | Спортинг Кристал | | Сан-Паулу | 0:3 (0:1)* | |||||
Лима | |||||||||
21.04 21:00 | Рентистас | | Расинг | 1:1 (1:0)* | |||||
Монтевидео |
2-й тур | |||||||||
28.04 19:00 | Насьональ | | Атлетико Насьональ | 4:4 (2:2)* | |||||
Монтевидео | |||||||||
29.04 18:00 | Универсидад Католика | | Архентинос Хуниорс | 0:2 (0:1)* | |||||
Сантьяго | |||||||||
1-й тур | |||||||||
20.04 19:15 | Архентинос Хуниорс | | Насьональ | 2:0 (1:0)* | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
22.04 19:00 | Атлетико Насьональ | | Универсидад Католика | 2:0 (2:0)* | |||||
Перейра |
2-й тур | |||||||||
27.04 17:15 | ЛДУ | | Велес Сарсфилд | 3:1 (1:1)* | |||||
Кито | |||||||||
27.04 19:15 | Фламенго | | Унион Ла-Калера | 4:1 (2:0)* | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
1-й тур | |||||||||
20.04 21:30 | Велес Сарсфилд | | Фламенго | 2:3 (1:1)* | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
21.04 22:00 | Унион Ла-Калера | | ЛДУ | 2:2 (1:0)* | |||||
Ла-Калера |
2-й тур | |||||||||
27.04 19:15 | Атлетико Минейро | | Америка Кали | 2:1 (0:0)* | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
28.04 18:00 | Серро Портеньо | | Депортиво Ла Гуаира | 0:0* | |||||
Асунсьон | |||||||||
1-й тур | |||||||||
21.04 18:00 | Депортиво Ла Гуаира | | Атлетико Минейро | 1:1 (1:0)* | |||||
Каракас | |||||||||
21.04 21:00 | Америка Кали | | Серро Портеньо | 0:2 (0:1)* | |||||
Букараманга |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | ||||
1. | Атлетико Минейро | 6 | 5 | 1 | 0 | 15-3 | 16 | |||
2. | Серро Портеньо | 6 | 3 | 1 | 2 | 4-5 | 10 | |||
3. | Америка Кали | 6 | 1 | 1 | 4 | 5-9 | 4 | |||
4. | Депортиво Ла Гуаира | 6 | 0 | 3 | 3 | 2-9 | 3 |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
13.04 21:30 | Сантос | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 2:2 (1:0) | 3:1 (2:0) | 5:3 | |||
Бразилиа | |||||||||
14.04 19:15 | Гремио | | Индепендьенте дель Валье | 1:2 (1:1) | 1:2 (1:0) | 2:4 | |||
Порту-Алегри | |||||||||
14.04 19:30 | Атлетико Насьональ | | Либертад | 4:1 (1:1) | 0:1 (0:0) | 4:2 | |||
Медельин | |||||||||
15.04 19:30 | Хуниор Барранкилья | | Боливар | 3:0 (1:0) | 1:2 (1:1) | 4:2 | |||
Барранкилья | |||||||||
1-й тур | |||||||||
06.04 21:30 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Сантос | 1:3 (0:2) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
07.04 20:30 | Либертад | | Атлетико Насьональ | 1:0 (0:0) | |||||
Асунсьон | |||||||||
08.04 20:30 | Боливар | | Хуниор Барранкилья | 2:1 (1:1) | |||||
Ла-Пас | |||||||||
09.04 18:15 | Индепендьенте дель Валье | | Гремио | 2:1 (0:1) | |||||
Парагвай, Асунсьон |
2-й тур | |||||||||
27.04 20:30 | Уачипато | | 12 Октубре | 0:0* | |||||
Винья-дель-Мар | |||||||||
28.04 21:30 | Росарио Сентраль | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 2:0 (1:0)* | |||||
Росарио | |||||||||
1-й тур | |||||||||
20.04 20:30 | 12 Октубре | | Росарио Сентраль | 1:0 (0:0)* | |||||
Асунсьон | |||||||||
21.04 19:15 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Уачипато | 0:1 (0:1)* | |||||
Буэнос-Айрес |
2-й тур | |||||||||
27.04 19:15 | Баия | | Гуабира | 5:0 (2:0)* | |||||
Салвадор | |||||||||
28.04 19:15 | Индепендьенте | | Монтевидео Сити Торке | 3:1 (0:0)* | |||||
Авельянеда | |||||||||
1-й тур | |||||||||
21.04 20:30 | Гуабира | | Индепендьенте | 1:3 (0:2)* | |||||
Монтеро | |||||||||
21.04 21:30 | Монтевидео Сити Торке | | Баия | 1:1 (0:1)* | |||||
Монтевидео |
2-й тур | |||||||||
27.04 21:30 | Арсенал | | Сеара | 0:0* | |||||
Саранди | |||||||||
29.04 18:15 | Хорхе Вильстерманн | | Боливар | 0:0* | |||||
Кочабамба | |||||||||
1-й тур | |||||||||
21.04 19:15 | Сеара | | Хорхе Вильстерманн | 3:1 (2:0)* | |||||
Форталеза | |||||||||
22.04 18:15 | Боливар | | Арсенал | 2:1 (1:0)* | |||||
Ла-Пас |
2-й тур | |||||||||
28.04 19:15 | Атлетико Паранаэнсе | | Метрополитанос | 1:0 (0:0)* | |||||
Куритиба | |||||||||
28.04 19:30 | Мельгар | | Аукас | 2:0 (1:0)* | |||||
Лима | |||||||||
1-й тур | |||||||||
20.04 18:15 | Метрополитанос | | Мельгар | 2:3 (2:1)* | |||||
Каракас | |||||||||
20.04 19:30 | Аукас | | Атлетико Паранаэнсе | 0:1 (0:1)* | |||||
Кито |
2-й тур | |||||||||
29.04 17:15 | Спорт Уанкайо | | Ривер Плейт | 1:2 (1:2)* | |||||
Лима | |||||||||
29.04 19:15 | Коринтианс | | Пеньяроль | 0:2 (0:1)* | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
1-й тур | |||||||||
22.04 20:30 | Ривер Плейт | | Коринтианс | 0:0* | |||||
Асунсьон | |||||||||
22.04 21:30 | Пеньяроль | | Спорт Уанкайо | 5:1 (3:1)* | |||||
Монтевидео |
2-й тур | |||||||||
29.04 20:30 | Палестино | | Атлетико Гоияниенсе | 0:1 (0:1)* | |||||
Ранкагуа | |||||||||
29.04 21:30 | Ньюэллс Олд Бойз | | Либертад | 1:3 (0:1)* | |||||
Росарио | |||||||||
1-й тур | |||||||||
20.04 19:15 | Атлетико Гоияниенсе | | Ньюэллс Олд Бойз | 0:0* | |||||
Гояния | |||||||||
22.04 20:30 | Либертад | | Палестино | 2:0 (0:0)* | |||||
Асунсьон |
2-й тур | |||||||||
28.04 19:30 | Депортес Толима | | Тальерес | 1:1 (0:1)* | |||||
Ибаге | |||||||||
28.04 19:30 | Эмелек | | Брагантино | 3:0 (0:0)* | |||||
Гуаякиль | |||||||||
1-й тур | |||||||||
22.04 16:00 | Тальерес | | Эмелек | 1:2 (1:0)* | |||||
Кордова | |||||||||
22.04 19:15 | Брагантино | | Депортес Толима | 2:1 (2:0)* | |||||
Браганса-Паулиста |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
06.04 17:15 | Эмелек | | Макара | 2:0 (1:0)* | 2:2 (2:1) | 4:2 | |||
Гуаякиль | |||||||||
06.04 18:15 | Насьональ Асунсьон | | 12 Октубре | 0:0, пен. 4:5* | 0:0 | 0:0 | |||
Асунсьон | |||||||||
06.04 19:30 | Депортиво Кали | | Депортес Толима | 0:0* | 0:3 (0:2) | 0:3 | |||
Кали | |||||||||
06.04 20:30 | Уачипато | | Депортес Антофагаста | 3:0 (1:0)* | 1:0 (0:0) | 4:0 | |||
Лима | |||||||||
07.04 18:15 | Насьональ Потоси | | Гуабира | 1:2 (0:1)* | 1:4 (1:1) | 2:6 | |||
Потоси | |||||||||
07.04 18:15 | Минерос | | Арагуа | 1:2 (1:2)* | 1:0 (0:0) | 2:2 | |||
Пуэрто-Ордас | |||||||||
07.04 19:30 | Спорт Уанкайо | | Универсидад Техника | 4:0 (2:0)* | 1:0 (0:0) | 5:0 | |||
Лима | |||||||||
07.04 20:30 | Пальмафлор | | Хорхе Вильстерманн | 1:2 (1:1)* | 1:2 (0:2) | 2:4 | |||
Кочабамба | |||||||||
08.04 17:15 | Гуаякиль Сити | | Аукас | 0:3 (0:3)* | 1:2 (1:1) | 1:5 | |||
Гуаякиль | |||||||||
08.04 18:15 | Ривер Плейт | | Гуайренья | 4:2 (3:1)* | 2:1 (0:0) | 6:3 | |||
Асунсьон | |||||||||
08.04 18:15 | Академия | | Метрополитанос | 0:1 (0:1)* | 0:2 (0:1) | 0:3 | |||
Валенсия | |||||||||
08.04 19:30 | Депортиво Пасто | | Ла Экидад | 0:2 (0:2)* | 2:1 (1:1) | 2:3 | |||
Пасто | |||||||||
08.04 19:30 | Мельгар | | Карлос А. Манукки | 3:2 (2:1)* | 2:1 (2:0) | 5:3 | |||
Лима | |||||||||
08.04 20:30 | Палестино | | Кобресал | 2:1 (1:1)* | 0:0 | 2:1 | |||
Сантьяго | |||||||||
13.04 21:30 | Пеньяроль | | Серро-Ларго | 4:1 (3:1)* | 2:2 (1:0) | 6:3 | |||
Монтевидео | |||||||||
14.04 19:15 | Феникс | | Монтевидео Сити Торке | 0:2 (0:1)* | 0:0 | 0:2 | |||
Монтевидео | |||||||||
1-й тур | |||||||||
06.04 21:30 | Серро-Ларго | | Пеньяроль | 2:2 (0:1)* | |||||
Монтевидео | |||||||||
07.04 19:15 | Монтевидео Сити Торке | | Феникс | 0:0* | |||||
Монтевидео |
6-й тур | |||||||||
30.04 22:00 | Истиклол | | АГМК | 1:2 (0:0) | |||||
Эр-Рияд | |||||||||
30.04 22:00 | Аль-Хиляль Эр-Рияд | | Аль-Шабаб | 0:2 (0:0) | |||||
Эр-Рияд | |||||||||
5-й тур | |||||||||
27.04 22:00 | Аль-Шабаб | | Истиклол | 0:1 (0:0) | |||||
Эр-Рияд | |||||||||
27.04 22:00 | АГМК | | Аль-Хиляль Эр-Рияд | 0:3 (0:1) | |||||
Эр-Рияд | |||||||||
4-й тур | |||||||||
24.04 22:00 | Истиклол | | Аль-Хиляль Эр-Рияд | 4:1 (2:1) | |||||
Эр-Рияд | |||||||||
24.04 22:00 | Аль-Шабаб | | АГМК | 3:1 (3:1) | |||||
Эр-Рияд | |||||||||
3-й тур | |||||||||
21.04 22:00 | Аль-Хиляль Эр-Рияд | | Истиклол | 3:1 (1:1) | |||||
Эр-Рияд | |||||||||
21.04 22:00 | АГМК | | Аль-Шабаб | 2:1 (0:1) | |||||
Эр-Рияд | |||||||||
2-й тур | |||||||||
18.04 22:00 | Аль-Шабаб | | Аль-Хиляль Эр-Рияд | 0:2 (0:2) | |||||
Эр-Рияд | |||||||||
18.04 22:00 | АГМК | | Истиклол | 2:3 (0:1) | |||||
Эр-Рияд | |||||||||
1-й тур | |||||||||
15.04 22:00 | Истиклол | | Аль-Шабаб | 0:0 | |||||
Эр-Рияд | |||||||||
15.04 22:00 | Аль-Хиляль Эр-Рияд | | АГМК | 2:2 (2:1) | |||||
Эр-Рияд |
Турнир в Саудовской Аравии |
6-й тур | |||||||||
29.04 19:00 | Пахтакор | | Аль-Кува Аль-Джавия | 1:0 (0:0) | |||||
Шарджа | |||||||||
29.04 22:00 | Шарджа | | Трактор Сази | 0:2 (0:1) | |||||
Шарджа | |||||||||
5-й тур | |||||||||
26.04 19:00 | Трактор Сази | | Пахтакор | 0:0 | |||||
Шарджа | |||||||||
26.04 22:00 | Аль-Кува Аль-Джавия | | Шарджа | 2:3 (1:2) | |||||
Шарджа | |||||||||
4-й тур | |||||||||
23.04 19:00 | Трактор Сази | | Аль-Кува Аль-Джавия | 1:0 (1:0) | |||||
Шарджа | |||||||||
23.04 22:00 | Пахтакор | | Шарджа | 1:1 (0:0) | |||||
Шарджа | |||||||||
3-й тур | |||||||||
20.04 19:00 | Аль-Кува Аль-Джавия | | Трактор Сази | 0:0 | |||||
Шарджа | |||||||||
20.04 22:00 | Шарджа | | Пахтакор | 4:1 (2:1) | |||||
Шарджа | |||||||||
2-й тур | |||||||||
17.04 19:00 | Аль-Кува Аль-Джавия | | Пахтакор | 0:0 | |||||
Шарджа | |||||||||
17.04 22:00 | Трактор Сази | | Шарджа | 0:0 | |||||
Шарджа | |||||||||
1-й тур | |||||||||
14.04 19:00 | Пахтакор | | Трактор Сази | 3:3 (0:0) | |||||
Шарджа | |||||||||
14.04 22:00 | Шарджа | | Аль-Кува Аль-Джавия | 1:0 (0:0) | |||||
Шарджа |
Турнир в ОАЭ |
6-й тур | |||||||||
30.04 20:45 | Эстегляль | | Аль-Шорта | 1:0 (1:0) | |||||
Джидда | |||||||||
30.04 23:15 | Аль-Духаиль | | Аль-Ахли Джидда | 1:1 (0:0) | |||||
Джидда | |||||||||
5-й тур | |||||||||
27.04 20:45 | Аль-Шорта | | Аль-Духаиль | 2:1 (1:0) | |||||
Джидда | |||||||||
27.04 23:15 | Аль-Ахли Джидда | | Эстегляль | 0:0 | |||||
Джидда | |||||||||
4-й тур | |||||||||
24.04 20:45 | Аль-Ахли Джидда | | Аль-Шорта | 2:1 (1:1) | |||||
Джидда | |||||||||
24.04 23:15 | Эстегляль | | Аль-Духаиль | 2:2 (1:1) | |||||
Джидда | |||||||||
3-й тур | |||||||||
21.04 20:45 | Аль-Духаиль | | Эстегляль | 4:3 (3:2) | |||||
Джидда | |||||||||
21.04 23:15 | Аль-Шорта | | Аль-Ахли Джидда | 0:3 (0:2) | |||||
Джидда | |||||||||
2-й тур | |||||||||
18.04 20:45 | Аль-Ахли Джидда | | Аль-Духаиль | 1:1 (0:0) | |||||
Джидда | |||||||||
18.04 23:15 | Аль-Шорта | | Эстегляль | 0:3 (0:1) | |||||
Джидда | |||||||||
1-й тур | |||||||||
15.04 20:45 | Аль-Духаиль | | Аль-Шорта | 2:0 (1:0) | |||||
Джидда | |||||||||
15.04 23:15 | Эстегляль | | Аль-Ахли Джидда | 5:2 (1:1) | |||||
Джидда |
Турнир в Саудовской Аравии |
6-й тур | |||||||||
29.04 21:00 | Аль-Вахдат | | Фулад | 1:0 (1:0) | |||||
Эр-Рияд | |||||||||
29.04 21:00 | Аль-Садд | | Аль-Наср | 1:2 (0:1) | |||||
Эр-Рияд | |||||||||
5-й тур | |||||||||
26.04 21:00 | Аль-Наср | | Аль-Вахдат | 1:2 (0:1) | |||||
Эр-Рияд | |||||||||
26.04 21:00 | Фулад | | Аль-Садд | 0:1 (0:0) | |||||
Эр-Рияд | |||||||||
4-й тур | |||||||||
23.04 21:00 | Аль-Вахдат | | Аль-Садд | 0:2 (0:1) | |||||
Эр-Рияд | |||||||||
23.04 21:00 | Аль-Наср | | Фулад | 2:0 (0:0) | |||||
Эр-Рияд | |||||||||
3-й тур | |||||||||
20.04 21:00 | Аль-Садд | | Аль-Вахдат | 3:1 (3:0) | |||||
Эр-Рияд | |||||||||
20.04 21:00 | Фулад | | Аль-Наср | 1:1 (0:0) | |||||
Эр-Рияд | |||||||||
2-й тур | |||||||||
17.04 21:00 | Аль-Наср | | Аль-Садд | 3:1 (1:0) | |||||
Эр-Рияд | |||||||||
17.04 21:00 | Фулад | | Аль-Вахдат | 1:0 (1:0) | |||||
Эр-Рияд | |||||||||
1-й тур | |||||||||
14.04 21:00 | Аль-Вахдат | | Аль-Наср | 0:0 | |||||
Эр-Рияд | |||||||||
14.04 21:00 | Аль-Садд | | Фулад | 1:1 (0:0) | |||||
Эр-Рияд |
Турнир в Саудовской Аравии |
6-й тур | |||||||||
29.04 20:00 | Пирузи | | Аль-Райян | 4:2 (2:0) | |||||
Маргао | |||||||||
29.04 22:30 | Гоа | | Аль-Вахда Абу-Даби | 0:2 (0:0) | |||||
Маргао | |||||||||
5-й тур | |||||||||
26.04 20:00 | Аль-Вахда Абу-Даби | | Пирузи | 1:0 (1:0) | |||||
Маргао | |||||||||
26.04 22:30 | Аль-Райян | | Гоа | 1:1 (0:1) | |||||
Маргао | |||||||||
4-й тур | |||||||||
23.04 20:00 | Аль-Райян | | Аль-Вахда Абу-Даби | 0:1 (0:0) | |||||
Маргао | |||||||||
23.04 22:30 | Гоа | | Пирузи | 0:4 (0:2) | |||||
Маргао | |||||||||
3-й тур | |||||||||
20.04 20:00 | Аль-Вахда Абу-Даби | | Аль-Райян | 3:2 (0:1) | |||||
Маргао | |||||||||
20.04 22:30 | Пирузи | | Гоа | 2:1 (2:1) | |||||
Маргао | |||||||||
2-й тур | |||||||||
17.04 20:00 | Аль-Вахда Абу-Даби | | Гоа | 0:0 | |||||
Маргао | |||||||||
17.04 22:30 | Аль-Райян | | Пирузи | 1:3 (1:0) | |||||
Маргао | |||||||||
1-й тур | |||||||||
14.04 20:00 | Пирузи | | Аль-Вахда Абу-Даби | 1:0 (1:0) | |||||
Маргао | |||||||||
14.04 22:30 | Гоа | | Аль-Райян | 0:0 | |||||
Маргао |
Турнир в Индии |
07.04 18:20 | Аль-Гарафа | | АГМК | 0:1 д.в. (0:0, 0:0) | |||||
Доха | |||||||||
07.04 19:40 | Аль-Вахда Абу-Даби | | Аль-Завраа | 2:1 (0:0) | |||||
Абу-Даби | |||||||||
07.04 20:45 | Аль-Вахда Мекка | | Аль-Кува Аль-Джавия | 1:1 д.в. (1:0, 1:1), пен. 2:3 | |||||
Мекка | |||||||||
10.04 18:30 | Фулад | | Аль-Айн | 4:0 (1:0) | |||||
Саудовская Аравия, Эр-Рияд |
14.04 19:30 | Бангалор | | Трибхуван Клуб | 5:0 (0:0) | |||||
Бамболим | |||||||||
21.04 17:30 | Абахани | | Иглз | -:+* | |||||
Катманду |
07.04 16:00 | Иглз | | Тхимпху Сити | 2:0 (1:0) | |||||
Мале | |||||||||
07.04 17:30 | Трибхуван Клуб | | Полис | 5:1 (2:1) | |||||
Катманду |
6-й тур | |||||||||
09.04 20:00 | Вита | | Аль-Меррейх | 3:1 (1:1) | |||||
Киншаса | |||||||||
09.04 21:00 | Аль-Ахли Каир | | Симба | 1:0 (1:0) | |||||
Каир | |||||||||
5-й тур | |||||||||
03.04 15:00 | Аль-Меррейх | | Аль-Ахли Каир | 2:2 (2:0) | |||||
Омдурман | |||||||||
03.04 16:00 | Симба | | Вита | 4:1 (2:1) | |||||
Дар-эс-Салам |
6-й тур | |||||||||
09.04 15:00 | ТП Мазембе | | Аль-Хиляль | 2:1 (1:1) | |||||
Лубумбаши | |||||||||
09.04 15:00 | Мамелоди Сандаунз | | Белуиздад | 0:2 (0:2) | |||||
Претория | |||||||||
5-й тур | |||||||||
02.04 15:00 | Аль-Хиляль | | Мамелоди Сандаунз | 0:0 | |||||
Омдурман | |||||||||
02.04 20:00 | Белуиздад | | ТП Мазембе | 2:0 (0:0) | |||||
Алжир |
6-й тур | |||||||||
10.04 19:00 | Оройя | | Кайзер Чифc | 2:2 (1:0) | |||||
Конакри | |||||||||
10.04 20:00 | Видад | | Петру Атлетику | 2:0 (2:0) | |||||
Касабланка | |||||||||
5-й тур | |||||||||
03.04 17:00 | Петру Атлетику | | Оройя | 0:1 (0:1) | |||||
Луанда | |||||||||
03.04 18:00 | Кайзер Чифc | | Видад | 1:0 (0:0) | |||||
Йоханнесбург |
6-й тур | |||||||||
28.04 22:00 | Эньимба | | Орландо Пайретс | 1:0 (0:0) | |||||
Аба | |||||||||
28.04 22:00 | ЕС Сетиф | | Аль-Ахли | 1:0 (1:0) | |||||
Сетиф | |||||||||
5-й тур | |||||||||
21.04 15:00 | Орландо Пайретс | | ЕС Сетиф | 0:0 | |||||
Йоханнесбург | |||||||||
22.04 23:00 | Аль-Ахли | | Эньимба | 1:0 (1:0)* | |||||
Бенгази | |||||||||
4-й тур | |||||||||
11.04 18:00 | Орландо Пайретс | | Аль-Ахли | 3:0 (2:0) | |||||
Йоханнесбург | |||||||||
11.04 20:00 | ЕС Сетиф | | Эньимба | 3:0 (2:0) | |||||
Сетиф | |||||||||
3-й тур | |||||||||
04.04 14:00 | Эньимба | | ЕС Сетиф | 2:1 (1:1) | |||||
Аба | |||||||||
04.04 21:00 | Аль-Ахли | | Орландо Пайретс | 0:0 | |||||
Бенгази |
6-й тур | |||||||||
28.04 23:00 | Ренессанс | | Котон Спорт | 2:1 (1:0) | |||||
Беркан | |||||||||
28.04 23:00 | Кабилия | | НАПСА Старз | 2:1 (1:0) | |||||
Тизи-Узу | |||||||||
5-й тур | |||||||||
21.04 14:00 | Котон Спорт | | Кабилия | 1:2 (0:0) | |||||
Гаруа | |||||||||
21.04 18:00 | НАПСА Старз | | Ренессанс | 1:0 (0:0) | |||||
Лусака | |||||||||
4-й тур | |||||||||
11.04 14:00 | Котон Спорт | | НАПСА Старз | 5:1 (2:0) | |||||
Гаруа | |||||||||
11.04 20:00 | Кабилия | | Ренессанс | 0:0 | |||||
Тизи-Узу | |||||||||
3-й тур | |||||||||
04.04 15:00 | НАПСА Старз | | Котон Спорт | 0:1 (0:1) | |||||
Лусака | |||||||||
04.04 20:00 | Ренессанс | | Кабилия | 0:0 | |||||
Беркан |
6-й тур | |||||||||
28.04 22:00 | Этуаль дю Сахель | | Салитас | 2:1 (1:0) | |||||
Радес | |||||||||
28.04 22:00 | Сфаксьен | | Диараф | 0:0 | |||||
Сфакс | |||||||||
5-й тур | |||||||||
21.04 16:00 | Диараф | | Этуаль дю Сахель | 1:0 (1:0) | |||||
Тиес | |||||||||
21.04 17:00 | Салитас | | Сфаксьен | 0:2 (0:1) | |||||
Бенин, Порто-Ново | |||||||||
4-й тур | |||||||||
11.04 17:00 | Сфаксьен | | Этуаль дю Сахель | 2:2 (0:2) | |||||
Сфакс | |||||||||
12.04 14:00 | Салитас | | Диараф | 0:1 (0:1)* | |||||
Бенин, Порто-Ново | |||||||||
3-й тур | |||||||||
04.04 16:00 | Диараф | | Салитас | 2:0 (2:0) | |||||
Тиес | |||||||||
04.04 17:00 | Этуаль дю Сахель | | Сфаксьен | 0:0 | |||||
Радес |
6-й тур | |||||||||
28.04 21:00 | Пирамидз | | Намунго | 1:0 (0:0) | |||||
Каир | |||||||||
28.04 22:00 | Раджа | | Нкана | 2:0 (2:0) | |||||
Касабланка | |||||||||
5-й тур | |||||||||
21.04 15:00 | Нкана | | Пирамидз | 0:1 (0:0) | |||||
Ндола | |||||||||
21.04 16:00 | Намунго | | Раджа | 0:3 (0:3) | |||||
Дар-эс-Салам | |||||||||
4-й тур | |||||||||
11.04 15:00 | Нкана | | Намунго | 1:0 (0:0) | |||||
Ндола | |||||||||
11.04 21:00 | Пирамидз | | Раджа | 0:3 (0:2) | |||||
Каир | |||||||||
3-й тур | |||||||||
04.04 17:00 | Намунго | | Нкана | 0:1 (0:0) | |||||
Дар-эс-Салам | |||||||||
04.04 17:00 | Раджа | | Пирамидз | 2:0 (2:0) | |||||
Касабланка |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
14.04 21:30 | Палмейрас | | Дефенса и Хустисия | 1:2 д.в. (1:1, 1:2), пен. 3:4 | 2:1 (1:0) | 3:3 | |||
Бразилиа | |||||||||
1-й тур | |||||||||
07.04 21:30 | Дефенса и Хустисия | | Палмейрас | 1:2 (0:1) | |||||
Флоренсио-Валера |
1-й тур | |||||||||
27.04 20:00 | Атланта Юнайтед | | Филадельфия Юнион | 0:3 (0:0) | |||||
Атланта | |||||||||
27.04 22:00 | Торонто | | Крус Асуль | 1:3 (1:2)* | |||||
США, Тампа | |||||||||
28.04 19:30 | Портленд Тимберс | | Америка | 1:1 (0:1) | |||||
Портленд | |||||||||
28.04 20:30 | Коламбус Крю | | Монтеррей | 2:2 (0:1) | |||||
Колумбус |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
13.04 17:00 | Портленд Тимберс | | Марафон | 5:0 (2:0) | 2:2 (1:1) | 7:2 | |||
Портленд | |||||||||
13.04 18:00 | Атланта Юнайтед | | Алахуэленсе | 1:0 (0:0) | 1:0 (0:0) | 2:0 | |||
Кеннесо | |||||||||
13.04 21:00 | Крус Асуль | | Аркайе | 8:0 (3:0) | 0:0 | 8:0 | |||
Мехико | |||||||||
14.04 18:00 | Торонто | | Леон | 2:1 (0:0) | 1:1 (0:1) | 3:2 | |||
США, Киссимми | |||||||||
14.04 19:00 | Америка | | Олимпия | 0:1 (0:0) | 2:1 (2:0) | 2:2 | |||
Мехико | |||||||||
14.04 20:00 | Филадельфия Юнион | | Саприсса | 4:0 (0:0) | 1:0 (1:0) | 5:0 | |||
Честер | |||||||||
15.04 20:00 | Коламбус Крю | | Реал Эстели | 1:0 (0:0) | 4:0 (4:0) | 5:0 | |||
Колумбус | |||||||||
15.04 21:00 | Монтеррей | | Атлетико Пантоха | 3:1 (2:0) | 3:0 (2:0) | 6:1 | |||
Монтеррей | |||||||||
1-й тур | |||||||||
06.04 16:00 | Марафон | | Портленд Тимберс | 2:2 (1:1) | |||||
Сан-Педро-Сула | |||||||||
06.04 18:00 | Алахуэленсе | | Атланта Юнайтед | 0:1 (0:0) | |||||
Алахуэла | |||||||||
06.04 22:00 | Аркайе | | Крус Асуль | 0:0 | |||||
Доминиканская Республика, Санто-Доминго | |||||||||
07.04 16:00 | Саприсса | | Филадельфия Юнион | 0:1 (0:1) | |||||
Сан-Хосе | |||||||||
07.04 19:00 | Леон | | Торонто | 1:1 (1:0) | |||||
Леон | |||||||||
07.04 20:00 | Олимпия | | Америка | 1:2 (0:2) | |||||
Тегусигальпа | |||||||||
08.04 18:00 | Реал Эстели | | Коламбус Крю | 0:4 (0:4) | |||||
Манагуа | |||||||||
08.04 22:00 | Атлетико Пантоха | | Монтеррей | 0:3 (0:2) | |||||
Санто-Доминго |
21.04 16:00 | Ахмат (Грозный) | | Крылья Советов (Самара) | 0:0, пен. 1:4 | |||||
Грозный | |||||||||
21.04 19:00 | Локомотив (Москва) | | ЦСКА (Москва) | 3:0 (1:0) | |||||
Москва |
07.04 19:00 | Ахмат (Грозный) | | ФК Уфа (Уфа) | 1:0 (0:0) | |||||
Грозный | |||||||||
07.04 19:00 | ФК Сочи (Сочи) | | Локомотив (Москва) | 1:3 (0:1) | |||||
Сочи | |||||||||
08.04 18:30 | Крылья Советов (Самара) | | Динамо (Москва) | 2:0 (1:0) | |||||
Самара | |||||||||
08.04 19:30 | Арсенал (Тула) | | ЦСКА (Москва) | 1:2 (1:0) | |||||
Тула |
27-й тур | |||||||||
24.04 16:00 | Урал | | Ахмат | 1:1 (0:1) | |||||
Екатеринбург | |||||||||
24.04 16:30 | Зенит | | Ротор | 6:0 (1:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
24.04 19:00 | Динамо | | ФК Химки | 0:1 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
24.04 19:00 | ФК Тамбов | | Локомотив | 2:5 (1:1) | |||||
Саранск | |||||||||
25.04 16:00 | ФК Уфа | | ФК Сочи | 2:3 (1:2) | |||||
Уфа | |||||||||
25.04 16:30 | ФК Ростов | | Арсенал | 1:0 (0:0) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
25.04 16:30 | Спартак | | ЦСКА | 1:0 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
25.04 19:00 | Рубин | | ФК Краснодар | 0:1 (0:1) | |||||
Казань | |||||||||
26-й тур | |||||||||
17.04 14:00 | Ахмат | | ФК Химки | 3:1 (2:0) | |||||
Грозный | |||||||||
17.04 16:30 | Локомотив | | ФК Ростов | 4:1 (2:1) | |||||
Москва | |||||||||
17.04 17:30 | Ротор | | Динамо | 0:3 (0:0) | |||||
Волгоград | |||||||||
17.04 19:00 | ФК Краснодар | | Зенит | 2:2 (1:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
18.04 14:00 | Арсенал | | ФК Тамбов | 4:0 (2:0) | |||||
Тула | |||||||||
18.04 14:00 | Урал | | Рубин | 0:1 (0:1) | |||||
Екатеринбург | |||||||||
18.04 16:30 | ФК Сочи | | ЦСКА | 2:1 (1:0) | |||||
Сочи | |||||||||
18.04 19:00 | Спартак | | ФК Уфа | 0:3 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
25-й тур | |||||||||
10.04 14:00 | ФК Химки | | ФК Тамбов | 1:0 (0:0) | |||||
Химки | |||||||||
10.04 18:30 | ФК Уфа | | Ахмат | 3:0 (2:0) | |||||
Уфа | |||||||||
10.04 19:00 | ФК Ростов | | Рубин | 0:1 (0:0) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
11.04 14:00 | Арсенал | | ФК Краснодар | 1:0 (0:0) | |||||
Тула | |||||||||
11.04 16:30 | Динамо | | Урал | 2:2 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
11.04 16:30 | ФК Сочи | | Зенит | 1:2 (0:0) | |||||
Сочи | |||||||||
11.04 19:00 | Локомотив | | Спартак | 2:0 (2:0) | |||||
Москва | |||||||||
12.04 19:00 | ЦСКА | | Ротор | 2:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
24-й тур | |||||||||
03.04 15:00 | Ротор | | Локомотив | 0:2 (0:1) | |||||
Волгоград | |||||||||
03.04 16:30 | ФК Краснодар | | Ахмат | 0:5 (0:1) | |||||
Краснодар | |||||||||
03.04 16:30 | Рубин | | ФК Сочи | 1:0 (0:0) | |||||
Казань | |||||||||
03.04 19:00 | Динамо | | ФК Уфа | 4:0 (2:0) | |||||
Москва | |||||||||
04.04 16:00 | Урал | | Арсенал | 2:0 (1:0) | |||||
Екатеринбург | |||||||||
04.04 16:30 | ФК Тамбов | | ЦСКА | 1:2 (1:1) | |||||
Саранск | |||||||||
04.04 19:00 | ФК Ростов | | Спартак | 2:3 (2:2) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
05.04 19:00 | Зенит | | ФК Химки | 2:0 (1:0) | |||||
Санкт-Петербург |
39-й тур | |||||||||
28.04 14:00 | Спартак-2 | | Факел | 3:5 (2:2) | |||||
Москва | |||||||||
28.04 17:00 | Алания | | ФК Краснодар-2 | 3:1 (1:0) | |||||
Владикавказ | |||||||||
28.04 18:00 | Динамо | | Велес | 1:0 (0:0) | |||||
Брянск | |||||||||
28.04 18:00 | Нефтехимик | | Балтика | 2:1 (1:1) | |||||
Нижнекамск | |||||||||
28.04 18:00 | Текстильщик | | Акрон | 0:2 (0:0) | |||||
Иваново | |||||||||
28.04 18:30 | Томь | | Чайка | 3:0 (1:0) | |||||
Томск | |||||||||
28.04 18:30 | Волгарь | | Шинник | 1:1 (1:0) | |||||
Астрахань | |||||||||
28.04 19:00 | ФК Чертаново | | ФК Оренбург | 2:3 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
28.04 19:00 | Крылья Советов | | Торпедо | 5:1 (2:1) | |||||
Самара | |||||||||
28.04 19:00 | ФК Нижний Новгород | | Енисей | 1:2 (0:2) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
28.04 19:00 | Иртыш | | СКА-Хабаровск | 1:2 (1:1) | |||||
Омск | |||||||||
38-й тур | |||||||||
24.04 14:00 | Велес | | Иртыш | 2:1 (0:0) | |||||
Домодедово | |||||||||
24.04 14:00 | Шинник | | Крылья Советов | 2:2 (1:1) | |||||
Ярославль | |||||||||
24.04 15:00 | ФК Оренбург | | ФК Нижний Новгород | 2:1 (2:0) | |||||
Оренбург | |||||||||
24.04 15:00 | СКА-Хабаровск | | Томь | 1:1 (1:1) | |||||
Хабаровск | |||||||||
24.04 16:00 | Акрон | | Алания | 1:2 (0:0) | |||||
Жигулёвск | |||||||||
24.04 16:00 | Факел | | Волгарь | 1:1 (1:0) | |||||
Воронеж | |||||||||
24.04 16:00 | Чайка | | ФК Чертаново | 1:1 (1:0) | |||||
Песчанокопское | |||||||||
24.04 16:00 | ФК Краснодар-2 | | Нефтехимик | 1:1 (0:1) | |||||
Краснодар | |||||||||
24.04 16:00 | Торпедо | | Текстильщик | 2:1 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
24.04 17:00 | Енисей | | Спартак-2 | 4:2 (1:1) | |||||
Красноярск | |||||||||
24.04 18:00 | Балтика | | Динамо | 2:0 (1:0) | |||||
Калининград | |||||||||
37-й тур | |||||||||
17.04 14:00 | Спартак-2 | | Волгарь | 2:0 (2:0) | |||||
Москва | |||||||||
17.04 15:00 | ФК Чертаново | | СКА-Хабаровск | 0:4 (0:3) | |||||
Москва | |||||||||
17.04 15:00 | Крылья Советов | | Факел | 5:1 (2:0) | |||||
Самара | |||||||||
17.04 15:00 | Текстильщик | | Шинник | 0:0 | |||||
Иваново | |||||||||
17.04 16:00 | Динамо | | ФК Краснодар-2 | 2:1 (0:0) | |||||
Брянск | |||||||||
17.04 16:00 | Нефтехимик | | Акрон | 3:2 (2:0) | |||||
Нижнекамск | |||||||||
17.04 16:00 | ФК Нижний Новгород | | Чайка | 2:0 (1:0) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
17.04 16:00 | Томь | | Велес | 0:0 | |||||
Томск | |||||||||
17.04 17:00 | Алания | | Торпедо | 1:1 (1:0) | |||||
Владикавказ | |||||||||
17.04 17:00 | Иртыш | | Балтика | 0:1 (0:0) | |||||
Омск | |||||||||
17.04 17:00 | Енисей | | ФК Оренбург | 1:2 (1:1) | |||||
Красноярск | |||||||||
36-й тур | |||||||||
11.04 15:00 | ФК Чертаново | | Велес | 2:4 (2:1) | |||||
Москва | |||||||||
11.04 15:00 | Факел | | Текстильщик | 1:0 (0:0) | |||||
Воронеж | |||||||||
11.04 15:00 | ФК Оренбург | | Спартак-2 | 5:2 (3:0) | |||||
Оренбург | |||||||||
11.04 15:00 | СКА-Хабаровск | | ФК Нижний Новгород | 0:1 (0:0) | |||||
Хабаровск | |||||||||
11.04 15:00 | Шинник | | Алания | 0:1 (0:1) | |||||
Ярославль | |||||||||
11.04 16:00 | Акрон | | Динамо | 1:1 (0:1) | |||||
Жигулёвск | |||||||||
11.04 16:00 | Чайка | | Енисей | 0:1 (0:0) | |||||
Песчанокопское | |||||||||
11.04 16:00 | ФК Краснодар-2 | | Иртыш | 2:0 (0:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
11.04 16:00 | Нефтехимик | | Торпедо | 2:2 (1:0) | |||||
Нижнекамск | |||||||||
11.04 18:00 | Балтика | | Томь | 0:1 (0:1) | |||||
Калининград | |||||||||
12.04 18:30 | Волгарь | | Крылья Советов | 0:1 (0:0) | |||||
Астрахань | |||||||||
35-й тур | |||||||||
07.04 16:00 | Алания | | Факел | 2:0 (0:0) | |||||
Владикавказ | |||||||||
07.04 16:00 | Акрон | | Иртыш | 1:1 (1:0) | |||||
Жигулёвск | |||||||||
07.04 18:00 | Динамо | | Торпедо | 0:1 (0:0) | |||||
Брянск | |||||||||
07.04 18:00 | ФК Оренбург | | Чайка | 3:0 (0:0) | |||||
Оренбург | |||||||||
07.04 18:00 | Нефтехимик | | Шинник | 1:1 (1:0) | |||||
Нижнекамск | |||||||||
07.04 18:00 | Текстильщик | | Волгарь | 1:1 (0:0) | |||||
Иваново | |||||||||
07.04 18:30 | Томь | | ФК Краснодар-2 | 1:1 (0:1) | |||||
Томск | |||||||||
07.04 18:30 | Енисей | | СКА-Хабаровск | 2:0 (1:0) | |||||
Красноярск | |||||||||
07.04 19:00 | ФК Чертаново | | Балтика | 1:2 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
07.04 19:00 | ФК Нижний Новгород | | Велес | 1:0 (0:0) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
34-й тур | |||||||||
02.04 14:00 | ФК Краснодар-2 | | ФК Чертаново | 1:0 (0:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
03.04 14:00 | Велес | | Енисей | 1:1 (0:0) | |||||
Домодедово | |||||||||
03.04 15:00 | Акрон | | Томь | 0:0 | |||||
Жигулёвск | |||||||||
03.04 15:00 | Крылья Советов | | Текстильщик | 4:0 (2:0) | |||||
Самара | |||||||||
03.04 15:00 | СКА-Хабаровск | | ФК Оренбург | 1:0 (1:0) | |||||
Хабаровск | |||||||||
03.04 15:00 | Шинник | | Динамо | 0:1 (0:1) | |||||
Ярославль | |||||||||
03.04 16:00 | Факел | | Нефтехимик | 1:1 (1:1) | |||||
Воронеж | |||||||||
03.04 16:00 | Чайка | | Спартак-2 | 0:2 (0:2) | |||||
Песчанокопское | |||||||||
03.04 16:00 | Торпедо | | Иртыш | 1:0 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
03.04 17:00 | Волгарь | | Алания | 1:0 (0:0) | |||||
Астрахань | |||||||||
03.04 18:00 | Балтика | | ФК Нижний Новгород | 1:2 (1:1) | |||||
Калининград |
26-й тур | |||||||||
27.04 13:00 | ФК Ессентуки | | Интер | 1:2 (0:0) | |||||
Ессентуки | |||||||||
27.04 15:00 | ФК Краснодар-3 | | Машук-КМВ | 3:1 (3:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
27.04 16:00 | Кубань-Холдинг | | ФК Туапсе | 3:0 (2:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
27.04 16:00 | Легион-Динамо | | Форте | 1:0 (0:0) | |||||
Махачкала | |||||||||
27.04 16:00 | СКА | | Дружба | 3:0 (1:0) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
27.04 16:00 | Биолог-Новокубанск | | Кубань | 0:1 (0:1) | |||||
Прогресс | |||||||||
27.04 18:00 | Черноморец | | ФК Махачкала | 3:0 (2:0) | |||||
Новороссийск | |||||||||
27.04 18:30 | Спартак-Нальчик | | Динамо Ставрополь | 2:0 (1:0) | |||||
Нальчик | |||||||||
25-й тур | |||||||||
20.04 16:00 | Анжи | | Спартак-Нальчик | 1:1 (0:1) | |||||
Махачкала Стадион Политех | |||||||||
20.04 17:00 | Кубань | | ФК Ессентуки | 4:0 (2:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
21.04 13:00 | ФК Туапсе | | ФК Краснодар-3 | 2:1 (0:1) | |||||
Туапсе Стадион Школы №6 | |||||||||
21.04 15:00 | Форте | | СКА | 1:1 (1:1) | |||||
Таганрог | |||||||||
21.04 16:00 | Интер | | Кубань-Холдинг | 0:1 (0:0) | |||||
Лермонтов | |||||||||
21.04 16:00 | Машук-КМВ | | Легион-Динамо | 0:0 | |||||
Пятигорск | |||||||||
21.04 16:00 | ФК Махачкала | | Биолог-Новокубанск | 1:0 (0:0) | |||||
Каспийск | |||||||||
21.04 18:00 | Динамо Ставрополь | | Черноморец | 1:1 (0:0) | |||||
Ставрополь | |||||||||
24-й тур | |||||||||
15.04 14:00 | ФК Ессентуки | | ФК Махачкала | 0:3 (0:2) | |||||
Ессентуки | |||||||||
15.04 15:00 | ФК Краснодар-3 | | Интер | 2:2 (0:2) | |||||
Краснодар | |||||||||
15.04 15:00 | Кубань-Холдинг | | Кубань | 1:1 (0:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
15.04 16:00 | Легион-Динамо | | ФК Туапсе | 7:2 (3:1) | |||||
Махачкала | |||||||||
15.04 16:00 | Дружба | | Форте | 2:5 (1:2) | |||||
Майкоп | |||||||||
15.04 16:00 | Биолог-Новокубанск | | Динамо Ставрополь | 0:1 (0:0) | |||||
Прогресс | |||||||||
15.04 18:00 | Черноморец | | Анжи | 4:1 (2:0) | |||||
Новороссийск | |||||||||
16.04 16:00 | СКА | | Машук-КМВ | 4:0 (2:0) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
23-й тур | |||||||||
09.04 15:00 | Анжи | | Биолог-Новокубанск | 3:2 (1:1) | |||||
Махачкала Стадион Политех | |||||||||
09.04 15:00 | ФК Махачкала | | Кубань-Холдинг | 1:3 (1:0) | |||||
Каспийск | |||||||||
10.04 15:00 | Динамо Ставрополь | | ФК Ессентуки | 2:2 (1:1) | |||||
Ставрополь | |||||||||
10.04 16:00 | Машук-КМВ | | Дружба | 1:0 (0:0) | |||||
Пятигорск | |||||||||
10.04 16:00 | Кубань | | ФК Краснодар-3 | 1:0 (1:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
10.04 16:00 | Спартак-Нальчик | | Черноморец | 0:2 (0:2) | |||||
Нальчик | |||||||||
11.04 16:00 | Интер | | Легион-Динамо | 2:2 (1:1) | |||||
Лермонтов | |||||||||
22-й тур | |||||||||
02.04 16:00 | СКА | | Интер | 4:2 (2:0) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
03.04 13:00 | Биолог-Новокубанск | | Спартак-Нальчик | 1:0 (1:0) | |||||
Прогресс | |||||||||
04.04 13:00 | ФК Ессентуки | | Анжи | 0:3 (0:1) | |||||
Ессентуки | |||||||||
04.04 14:00 | ФК Краснодар-3 | | ФК Махачкала | 0:1 (0:1) | |||||
Краснодар | |||||||||
04.04 15:00 | Форте | | Машук-КМВ | 2:0 (1:0) | |||||
Таганрог | |||||||||
04.04 15:00 | Кубань-Холдинг | | Динамо Ставрополь | 2:1 (1:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
04.04 15:30 | Легион-Динамо | | Кубань | 2:1 (0:1) | |||||
Махачкала | |||||||||
04.04 16:00 | Дружба | | ФК Туапсе | 3:2 (1:2) | |||||
Майкоп |
22-й тур | |||||||||
29.04 | Ленинградец | | Зенит Иркутск | 3:0* | |||||
Рощино | |||||||||
29.04 13:00 | Родина | | Локомотив-Казанка | 0:1 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
29.04 16:00 | Олимп-Долгопрудный | | Звезда Санкт-Петербург | 0:0 | |||||
Долгопрудный | |||||||||
29.04 17:00 | ФК Тверь | | Зенит-2 | 0:1 (0:0) | |||||
Тверь | |||||||||
29.04 18:00 | Торпедо | | ФК Муром | 1:0 (1:0) | |||||
Владимир | |||||||||
29.04 18:00 | Динамо-2 | | ФК Чита | 4:1 (2:0) | |||||
Химки | |||||||||
29.04 18:00 | ФК Смоленск | | ФК Коломна | 1:0 (1:0) | |||||
Смоленск | |||||||||
29.04 18:00 | Луки-Энергия | | Знамя Труда | 3:0 (1:0) | |||||
Великие Луки | |||||||||
21-й тур | |||||||||
23.04 12:00 | Родина | | ФК Муром | 2:2 (1:2) | |||||
Москва | |||||||||
24.04 13:00 | ФК Коломна | | Луки-Энергия | 0:4 (0:2)* | |||||
Коломна | |||||||||
24.04 14:00 | Знамя Труда | | ФК Смоленск | 0:1 (0:1) | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
24.04 15:00 | Звезда Санкт-Петербург | | ФК Тверь | 0:0 | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
25.04 13:00 | Зенит-2 | | Олимп-Долгопрудный | 0:0 | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
25.04 18:00 | Локомотив-Казанка | | Торпедо | 3:1 (2:0) | |||||
Москва | |||||||||
26.04 | Динамо-2 | | Зенит Иркутск | 3:0* | |||||
Химки | |||||||||
26.04 13:00 | Ленинградец | | ФК Чита | 2:2 (0:0) | |||||
Рощино | |||||||||
20-й тур | |||||||||
17.04 | Зенит Иркутск | | Зенит-2 | 0:3* | |||||
Иркутск | |||||||||
17.04 13:00 | ФК Коломна | | Ленинградец | 1:1 (1:0) | |||||
Коломна | |||||||||
17.04 14:00 | Знамя Труда | | Динамо-2 | 1:1 (1:1) | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
17.04 15:00 | ФК Чита | | Звезда Санкт-Петербург | 0:2 (0:0) | |||||
Чита | |||||||||
17.04 16:00 | ФК Муром | | Олимп-Долгопрудный | 0:2 (0:1) | |||||
Муром | |||||||||
17.04 17:00 | ФК Смоленск | | Родина | 0:2 (0:0) | |||||
Смоленск | |||||||||
17.04 17:00 | Луки-Энергия | | Торпедо | 2:1 (2:0) | |||||
Великие Луки | |||||||||
18.04 18:00 | Локомотив-Казанка | | ФК Тверь | 1:2 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
19-й тур | |||||||||
12.04 13:00 | Родина | | Луки-Энергия | 4:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
12.04 15:00 | Ленинградец | | Знамя Труда | 2:1 (2:1) | |||||
Рощино | |||||||||
12.04 16:00 | Динамо-2 | | ФК Коломна | 5:2 (2:0) | |||||
Химки | |||||||||
12.04 16:00 | ФК Тверь | | ФК Муром | 4:1 (2:0) | |||||
Тверь | |||||||||
12.04 18:00 | Олимп-Долгопрудный | | Локомотив-Казанка | 2:0 (0:0) | |||||
Долгопрудный | |||||||||
12.04 18:00 | Торпедо | | ФК Смоленск | 0:1 (0:1) | |||||
Владимир | |||||||||
14.04 | Зенит Иркутск | | Звезда Санкт-Петербург | 0:3* | |||||
Иркутск | |||||||||
14.04 17:00 | ФК Чита | | Зенит-2 | 1:1 (1:0) | |||||
Чита | |||||||||
18-й тур | |||||||||
06.04 13:00 | Локомотив-Казанка | | Зенит Иркутск | 3:0* | |||||
Москва | |||||||||
06.04 13:00 | Зенит-2 | | ФК Коломна | 1:0 (0:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
06.04 14:00 | Звезда Санкт-Петербург | | Знамя Труда | 0:0 | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
06.04 14:00 | ФК Смоленск | | Ленинградец | 0:1 (0:0) | |||||
Смоленск | |||||||||
06.04 15:00 | ФК Тверь | | Родина | 1:0 (0:0) | |||||
Тверь | |||||||||
06.04 16:00 | ФК Муром | | ФК Чита | 2:1 (1:1) | |||||
Муром | |||||||||
06.04 18:00 | Олимп-Долгопрудный | | Торпедо | 1:0 (0:0) | |||||
Долгопрудный | |||||||||
06.04 18:00 | Луки-Энергия | | Динамо-2 | 0:3 (0:1) | |||||
Великие Луки | |||||||||
17-й тур | |||||||||
01.04 13:00 | Ленинградец | | Луки-Энергия | 4:0 (3:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
01.04 14:00 | Знамя Труда | | Зенит-2 | 3:1 (1:0) | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
01.04 14:00 | ФК Смоленск | | Динамо-2 | 1:3 (0:0)* | |||||
Смоленск | |||||||||
01.04 16:00 | ФК Коломна | | Звезда Санкт-Петербург | 1:2 (0:2) | |||||
Коломна | |||||||||
01.04 18:00 | Торпедо | | ФК Тверь | 0:2 (0:1) | |||||
Владимир | |||||||||
02.04 13:00 | Родина | | Олимп-Долгопрудный | 1:2 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
03.04 13:00 | Локомотив-Казанка | | ФК Чита | 1:2 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
03.04 14:00 | ФК Муром | | Зенит Иркутск | 3:0* | |||||
Муром | |||||||||
16-й тур | |||||||||
21.04 | ФК Чита | | Зенит Иркутск | 3:0* | |||||
Чита |
21-й тур | |||||||||
29.04 15:00 | Факел-М | | ФК Рязань | 1:2 (1:2) | |||||
Воронеж | |||||||||
29.04 16:00 | Авангард | | Квант | 0:1 (0:1) | |||||
Курск | |||||||||
29.04 17:00 | Знамя | | ФК Красный | 2:1 (1:0) | |||||
Ногинск | |||||||||
29.04 17:00 | ФК Калуга | | Химик-Арсенал | 3:1 (1:0) | |||||
Калуга | |||||||||
29.04 18:00 | Салют-Белгород | | Металлург Липецк | 0:1 (0:0) | |||||
Белгород | |||||||||
29.04 18:30 | Сокол | | ФК Химки-М | 1:0 (1:0) | |||||
Саратов | |||||||||
29.04 19:00 | Сатурн | | ФК Строгино | 2:0 (1:0) | |||||
Раменское | |||||||||
29.04 19:00 | Сахалин | | Металлург Видное | 3:2 (2:1) | |||||
Южно-Сахалинск | |||||||||
20-й тур | |||||||||
23.04 13:00 | ФК Химки-М | | Металлург Липецк | 0:1 (0:1) | |||||
Химки | |||||||||
23.04 13:00 | ФК Строгино | | Сахалин | 4:0 (3:0) | |||||
Москва | |||||||||
23.04 14:00 | Химик-Арсенал | | ФК Рязань | 0:2 (0:2) | |||||
Новомосковск | |||||||||
23.04 16:00 | Авангард | | Факел-М | 0:0 | |||||
Курск | |||||||||
23.04 17:00 | Металлург Видное | | Салют-Белгород | 0:5 (0:1) | |||||
Видное | |||||||||
23.04 17:00 | Квант | | ФК Красный | 1:1 (0:0) | |||||
Обнинск | |||||||||
23.04 17:00 | ФК Калуга | | Сатурн | 1:0 (0:0) | |||||
Калуга | |||||||||
23.04 19:00 | Сокол | | Знамя | 1:0 (1:0) | |||||
Саратов | |||||||||
19-й тур | |||||||||
18.04 13:00 | ФК Строгино | | ФК Химки-М | 2:1 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
18.04 14:00 | ФК Красный | | Химик-Арсенал | 0:0 | |||||
Смоленск | |||||||||
18.04 14:00 | Знамя | | Металлург Видное | 3:1 (1:0) | |||||
Ногинск | |||||||||
18.04 15:00 | Факел-М | | Сокол | 1:1 (1:1) | |||||
Воронеж | |||||||||
18.04 15:00 | ФК Калуга | | Авангард | 2:0 (2:0) | |||||
Калуга | |||||||||
18.04 15:00 | Салют-Белгород | | Сахалин | 2:1 (0:0) | |||||
Белгород | |||||||||
18.04 16:00 | Металлург Липецк | | Квант | 5:0 (2:0) | |||||
Липецк | |||||||||
18.04 17:00 | Сатурн | | ФК Рязань | 0:0 | |||||
Раменское | |||||||||
18-й тур | |||||||||
11.04 14:00 | Знамя | | Сахалин | 1:0 (1:0) | |||||
Ногинск | |||||||||
11.04 14:30 | Химик-Арсенал | | Металлург Липецк | 2:3 (0:3) | |||||
Новомосковск | |||||||||
11.04 15:00 | Квант | | ФК Строгино | 0:1 (0:1) | |||||
Обнинск | |||||||||
11.04 15:00 | Авангард | | Сатурн | 0:1 (0:0) | |||||
Курск | |||||||||
11.04 15:00 | Сокол | | ФК Калуга | 1:2 (1:0) | |||||
Саратов | |||||||||
11.04 17:00 | ФК Рязань | | ФК Красный | 0:1 (0:0) | |||||
Рязань | |||||||||
12.04 13:00 | ФК Химки-М | | Салют-Белгород | 1:3 (1:2) | |||||
Химки | |||||||||
12.04 18:00 | Металлург Видное | | Факел-М | 1:0 (0:0) | |||||
Видное | |||||||||
17-й тур | |||||||||
06.04 13:00 | ФК Строгино | | Металлург Видное | 5:0 (3:0) | |||||
Москва | |||||||||
06.04 15:00 | Факел-М | | ФК Калуга | 1:0 (0:0) | |||||
Воронеж | |||||||||
06.04 16:00 | Знамя | | Авангард | 0:2 (0:0) | |||||
Ногинск | |||||||||
06.04 17:00 | ФК Рязань | | Квант | 3:2 (2:0) | |||||
Рязань | |||||||||
06.04 18:00 | Салют-Белгород | | Сокол | 0:0 | |||||
Белгород | |||||||||
06.04 18:00 | Металлург Липецк | | Сахалин | 3:0 (0:0) | |||||
Липецк | |||||||||
06.04 19:00 | Сатурн | | Химик-Арсенал | 2:2 (1:1) | |||||
Раменское | |||||||||
07.04 18:00 | ФК Красный | | ФК Химки-М | 3:1 (0:1) | |||||
Смоленск | |||||||||
16-й тур | |||||||||
01.04 13:00 | ФК Строгино | | Салют-Белгород | 0:2 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
01.04 13:00 | ФК Химки-М | | Металлург Видное | 2:0 (2:0) | |||||
Химки | |||||||||
01.04 14:00 | Химик-Арсенал | | Авангард | 1:2 (0:1) | |||||
Новомосковск | |||||||||
01.04 16:00 | ФК Рязань | | ФК Калуга | 2:0 (1:0) | |||||
Рязань | |||||||||
01.04 16:30 | Квант | | Сокол | 0:1 (0:0) | |||||
Обнинск | |||||||||
01.04 18:00 | Металлург Липецк | | Знамя | 1:2 (1:1) | |||||
Липецк | |||||||||
02.04 13:00 | Сахалин | | Сатурн | 1:1 (1:1)* | |||||
Коломна | |||||||||
02.04 18:00 | ФК Красный | | Факел-М | 0:1 (0:1)* | |||||
Смоленск |
22-й тур | |||||||||
30.04 14:00 | Крылья Советов-2 | | Лада-Тольятти | 0:1 (0:1) | |||||
Самара | |||||||||
30.04 14:00 | Урал-2 | | Звезда Пермь | 1:3 (0:2) | |||||
Сысерть | |||||||||
30.04 16:00 | ФК Оренбург-2 | | Волна | 1:3 (0:1) | |||||
Оренбург | |||||||||
30.04 17:30 | Зенит-Ижевск | | ФК Новосибирск | 4:0 (3:0) | |||||
Ижевск | |||||||||
30.04 18:00 | Носта | | Волга | 0:0 | |||||
Новотроицк | |||||||||
30.04 18:00 | ФК Челябинск | | ФК Тюмень | 1:1 (0:0) | |||||
Челябинск | |||||||||
30.04 18:30 | КАМАЗ | | Динамо Барнаул | 5:0 (2:0) | |||||
Набережные Челны | |||||||||
21-й тур | |||||||||
26.04 14:00 | Крылья Советов-2 | | Лада | 0:2 (0:0) | |||||
Самара | |||||||||
26.04 17:00 | Волна | | Носта | 0:3 (0:0) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
26.04 18:00 | Волга | | ФК Оренбург-2 | 3:0 (2:0) | |||||
Ульяновск | |||||||||
26.04 18:30 | Звезда Пермь | | ФК Челябинск | 1:0 (0:0) | |||||
Пермь | |||||||||
26.04 19:00 | ФК Тюмень | | Урал-2 | 2:1 (1:1) | |||||
Тюмень | |||||||||
27.04 17:30 | Зенит-Ижевск | | Динамо Барнаул | 0:1 (0:0) | |||||
Ижевск | |||||||||
27.04 18:30 | КАМАЗ | | ФК Новосибирск | 1:0 (1:0) | |||||
Набережные Челны | |||||||||
20-й тур | |||||||||
20.04 18:00 | Динамо Барнаул | | Волга | 0:1 (0:1) | |||||
Барнаул | |||||||||
20.04 19:00 | ФК Новосибирск | | Волна | 1:0 (1:0) | |||||
Новосибирск | |||||||||
21.04 12:00 | Урал-2 | | Крылья Советов-2 | 1:1 (0:1) | |||||
Сысерть | |||||||||
21.04 16:00 | Лада-Тольятти | | Носта | 1:1 (0:1) | |||||
Тольятти | |||||||||
21.04 16:00 | Лада | | ФК Оренбург-2 | 0:1 (0:0) | |||||
Димитровград | |||||||||
21.04 18:30 | Звезда Пермь | | КАМАЗ | 0:1 (0:0) | |||||
Пермь Манеж Пермь Великая | |||||||||
21.04 19:00 | ФК Тюмень | | Зенит-Ижевск | 2:0 (1:0) | |||||
Тюмень | |||||||||
19-й тур | |||||||||
16.04 14:00 | Крылья Советов-2 | | ФК Челябинск | 1:2 (0:1) | |||||
Самара | |||||||||
16.04 16:00 | ФК Оренбург-2 | | Лада-Тольятти | 2:2 (0:0) | |||||
Оренбург | |||||||||
16.04 16:00 | Носта | | Лада | 2:1 (0:1) | |||||
Новотроицк | |||||||||
16.04 18:30 | КАМАЗ | | ФК Тюмень | 3:0 (0:0) | |||||
Набережные Челны | |||||||||
17.04 17:00 | Динамо Барнаул | | Волна | 1:0 (0:0) | |||||
Барнаул | |||||||||
17.04 17:00 | ФК Новосибирск | | Волга | 3:1 (0:0) | |||||
Новосибирск | |||||||||
18-й тур | |||||||||
09.04 14:00 | Урал-2 | | КАМАЗ | 2:1 (0:0) | |||||
Сысерть | |||||||||
09.04 15:00 | Носта | | Крылья Советов-2 | 2:0 (0:0) | |||||
Новотроицк | |||||||||
09.04 16:00 | Волна | | ФК Тюмень | 1:2 (1:2) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
09.04 17:30 | ФК Челябинск | | Зенит-Ижевск | 4:1 (3:1) | |||||
Челябинск | |||||||||
09.04 18:00 | Волга | | Звезда Пермь | 1:0 (1:0) | |||||
Ульяновск | |||||||||
10.04 16:00 | Лада-Тольятти | | Динамо Барнаул | 1:2 (1:1) | |||||
Тольятти | |||||||||
10.04 16:00 | Лада | | ФК Новосибирск | 1:1 (1:0) | |||||
Димитровград | |||||||||
17-й тур | |||||||||
04.04 14:00 | Крылья Советов-2 | | ФК Оренбург-2 | 2:0 (2:0) | |||||
Самара | |||||||||
04.04 14:00 | ФК Тюмень | | Волга | 2:0 (1:0) | |||||
Тюмень | |||||||||
04.04 14:00 | КАМАЗ | | ФК Челябинск | 3:1 (0:0) | |||||
Набережные Челны | |||||||||
04.04 17:00 | Звезда Пермь | | Волна | 2:1 (1:1) | |||||
Пермь Манеж Пермь Великая | |||||||||
05.04 14:00 | Урал-2 | | Зенит-Ижевск | 0:0 | |||||
Сысерть | |||||||||
06.04 15:00 | Лада-Тольятти | | ФК Новосибирск | 0:6 (0:3) | |||||
Тольятти | |||||||||
07.04 16:00 | Лада | | Динамо Барнаул | 1:0 (0:0) | |||||
Димитровград |
13-й тур | |||||||||
13.04 14:00 | Крылья Советов-2 | | Динамо Барнаул | 0:2 (0:1)* | |||||
Самара |
21.04 16:00 | Агробизнес (Волочиск) | | Динамо (Киев) | 0:3 (0:1) | |||||
Тернополь | |||||||||
21.04 18:30 | ПФК Александрия (Александрия) | | Заря (Луганск) | 1:1 д.в. (0:1, 1:1), пен. 3:4 | |||||
Александрия |
23-й тур | |||||||||
23.04 19:00 | ФК Мариуполь | | Рух | 0:3 (0:0) | |||||
Мариуполь | |||||||||
24.04 17:00 | Колос | | Ворскла | 3:0 (0:0) | |||||
Ковалёвка | |||||||||
24.04 17:00 | Днепр-1 | | ФК Минай | 3:0 (3:0) | |||||
Днепр | |||||||||
24.04 19:30 | ФК Львов | | Десна | 1:0 (1:0) | |||||
Львов | |||||||||
25.04 14:00 | Заря | | Олимпик | 2:1 (1:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
25.04 17:00 | ФК Александрия | | Шахтер | 2:0 (1:0) | |||||
Александрия | |||||||||
25.04 17:00 | Динамо | | Ингулец | 5:0 (2:0) | |||||
Киев | |||||||||
22-й тур | |||||||||
16.04 17:00 | ФК Львов | | ФК Александрия | 3:1 (2:1) | |||||
Львов | |||||||||
17.04 14:00 | ФК Минай | | Десна | 3:1 (2:0) | |||||
Ужгород | |||||||||
17.04 17:00 | Ворскла | | Заря | 4:2 (3:0) | |||||
Полтава | |||||||||
17.04 19:30 | Шахтер | | Динамо | 0:1 (0:1)* | |||||
Киев | |||||||||
18.04 14:00 | Ингулец | | Рух | 0:0 | |||||
Кропивницкий | |||||||||
18.04 17:00 | ФК Мариуполь | | Олимпик | 1:1 (1:1) | |||||
Харьков | |||||||||
18.04 19:30 | Колос | | Днепр-1 | 1:1 (1:1) | |||||
Ковалёвка | |||||||||
21-й тур | |||||||||
10.04 14:00 | ФК Мариуполь | | Шахтер | 0:3 (0:2) | |||||
Киев | |||||||||
10.04 17:00 | Динамо | | Днепр-1 | 2:0 (0:0) | |||||
Днепр | |||||||||
10.04 19:30 | Десна | | ФК Александрия | 4:1 (1:1) | |||||
Чернигов | |||||||||
11.04 14:00 | Заря | | Ингулец | 2:0 (0:0) | |||||
Кропивницкий | |||||||||
11.04 14:00 | Ворскла | | ФК Львов | 2:1 (0:0) | |||||
Полтава | |||||||||
11.04 17:00 | Рух | | ФК Минай | 2:0 (0:0) | |||||
Львов | |||||||||
11.04 19:30 | Олимпик | | Колос | 1:2 (1:0) | |||||
Ковалёвка | |||||||||
20-й тур | |||||||||
02.04 19:00 | Днепр-1 | | ФК Львов | 5:1 (1:0) | |||||
Днепр | |||||||||
03.04 14:00 | ФК Мариуполь | | Ингулец | 4:3 (1:0) | |||||
Харьков | |||||||||
03.04 17:00 | Рух | | Заря | 0:2 (0:1) | |||||
Львов | |||||||||
03.04 19:30 | Десна | | Олимпик | 2:0 (1:0) | |||||
Чернигов | |||||||||
04.04 14:00 | ФК Минай | | Колос | 0:0 | |||||
Ужгород | |||||||||
04.04 17:00 | Ворскла | | Шахтер | 0:2 (0:1) | |||||
Полтава | |||||||||
04.04 19:30 | ФК Александрия | | Динамо | 1:2 (1:1) | |||||
Александрия | |||||||||
18-й тур | |||||||||
28.04 19:00 | ФК Львов | | Рух | 1:1 (1:0)* | |||||
Львов |
24-й тур | |||||||||
29.04 13:30 | Полесье | | Волынь | 1:0 (1:0) | |||||
Житомир | |||||||||
29.04 15:00 | Металлист 1925 | | Горняк-Спорт | 3:2 (1:2) | |||||
Харьков | |||||||||
29.04 16:00 | Агробизнес | | Верес | 0:0 | |||||
Волочиск Стадион Юность | |||||||||
30.04 15:00 | Нива Тернополь | | Черноморец | 0:1 (0:0) | |||||
Львов | |||||||||
30.04 16:00 | Кристалл | | Оболонь | 3:2 (1:1) | |||||
Херсон | |||||||||
30.04 16:00 | ВПК-Агро | | Кремень | 3:0 (1:0) | |||||
Днепр | |||||||||
30.04 16:00 | МФК Николаев | | Прикарпатье | 1:0 (0:0) | |||||
Николаев | |||||||||
30.04 17:00 | Альянс | | Авангард | 1:1 (0:1) | |||||
Сумы | |||||||||
23-й тур | |||||||||
23.04 17:00 | Волынь | | Альянс | 2:2 (1:1) | |||||
Луцк | |||||||||
23.04 17:00 | Черноморец | | ВПК-Агро | 2:0 (1:0) | |||||
Одесса | |||||||||
24.04 14:00 | Верес | | МФК Николаев | 3:1 (1:0) | |||||
Млынов | |||||||||
24.04 15:00 | Авангард | | Металлист 1925 | 0:1 (0:0) | |||||
Краматорск | |||||||||
24.04 15:00 | Нива Тернополь | | Прикарпатье | 2:1 (1:0) | |||||
Тернополь | |||||||||
24.04 16:00 | Горняк-Спорт | | Кристалл | 3:0 (0:0) | |||||
Горишние Плавни | |||||||||
24.04 16:00 | Кремень | | Полесье | 0:2 (0:0) | |||||
Кременчуг | |||||||||
25.04 16:00 | Агробизнес | | Оболонь | 1:0 (1:0) | |||||
Волочиск Стадион Юность | |||||||||
22-й тур | |||||||||
16.04 16:00 | Агробизнес | | Горняк-Спорт | 1:1 (1:1) | |||||
Волочиск Стадион Юность | |||||||||
16.04 16:00 | Кремень | | Черноморец | 1:1 (1:1) | |||||
Кременчуг | |||||||||
16.04 16:00 | ВПК-Агро | | Прикарпатье | 1:1 (1:1) | |||||
Днепр | |||||||||
16.04 16:00 | Нива Тернополь | | Верес | 0:1 (0:1) | |||||
Львов | |||||||||
16.04 16:00 | МФК Николаев | | Оболонь | 5:3 (4:3) | |||||
Николаев | |||||||||
16.04 16:00 | Полесье | | Альянс | 1:2 (1:2) | |||||
Житомир | |||||||||
17.04 16:00 | Кристалл | | Авангард | 1:2 (0:2) | |||||
Херсон | |||||||||
17.04 19:00 | Металлист 1925 | | Волынь | 1:1 (1:0) | |||||
Харьков | |||||||||
21-й тур | |||||||||
10.04 15:00 | Авангард | | Агробизнес | 1:1 (0:1) | |||||
Краматорск | |||||||||
10.04 15:00 | Оболонь | | Нива Тернополь | 2:1 (0:1) | |||||
Киев | |||||||||
10.04 15:00 | Верес | | ВПК-Агро | 1:0 (0:0) | |||||
Млынов | |||||||||
10.04 16:00 | Альянс | | Металлист 1925 | 0:0 | |||||
Байрак Альянс-Арена | |||||||||
10.04 16:00 | Горняк-Спорт | | МФК Николаев | 0:3 (0:2) | |||||
Горишние Плавни | |||||||||
10.04 16:00 | Прикарпатье | | Кремень | 1:0 (1:0) | |||||
Ивано-Франковск | |||||||||
10.04 17:00 | Волынь | | Кристалл | 2:0 (1:0) | |||||
Луцк | |||||||||
10.04 17:00 | Черноморец | | Полесье | 2:1 (1:0) | |||||
Одесса | |||||||||
20-й тур | |||||||||
05.04 | Нива Тернополь | | Горняк-Спорт | 0:3* | |||||
Тернополь | |||||||||
05.04 14:00 | Полесье | | Металлист 1925 | 0:0 | |||||
Житомир | |||||||||
05.04 15:00 | Агробизнес | | Волынь | 0:0 | |||||
Волочиск Стадион Юность | |||||||||
05.04 15:00 | Кремень | | Верес | 1:2 (1:1) | |||||
Кременчуг | |||||||||
05.04 15:00 | МФК Николаев | | Авангард | 0:0 | |||||
Николаев | |||||||||
05.04 16:00 | Кристалл | | Альянс | 0:0 | |||||
Херсон | |||||||||
05.04 16:00 | ВПК-Агро | | Оболонь | 1:0 (0:0) | |||||
Днепр | |||||||||
05.04 17:00 | Черноморец | | Прикарпатье | 3:0 (2:0) | |||||
Одесса | |||||||||
17-й тур | |||||||||
20.04 15:00 | Авангард | | Кремень | 2:1 (1:0)* | |||||
Краматорск |
20-й тур | |||||||||
30.04 13:00 | Эпицентр | | Волынь-2 | 3:0 (1:0) | |||||
Дунаевцы | |||||||||
30.04 16:00 | Чайка | | Карпаты Львов | 1:1 (0:1) | |||||
Макаров | |||||||||
19-й тур | |||||||||
24.04 15:00 | Диназ | | ФК Чернигов | 0:0 | |||||
Демидов | |||||||||
25.04 13:00 | Карпаты Львов | | Эпицентр | 0:3 (0:3) | |||||
Львов | |||||||||
25.04 14:00 | Волынь-2 | | Рубикон | 1:1 (0:0) | |||||
Луцк Стадион Подшипник | |||||||||
25.04 16:00 | Нива Винница | | Чайка | 3:1 (0:0) | |||||
Винница | |||||||||
26.04 15:00 | Оболонь-2 | | Карпаты Галич | 2:0 (1:0) | |||||
Буча | |||||||||
26.04 17:00 | ФК Ужгород | | Подолье | 3:1 (1:1) | |||||
Ужгород | |||||||||
18-й тур | |||||||||
18.04 16:30 | ФК Чернигов | | Оболонь-2 | 1:1 (0:1) | |||||
Чернигов | |||||||||
19.04 12:00 | Карпаты Галич | | Волынь-2 | 2:0 (0:0) | |||||
Львов | |||||||||
19.04 13:00 | Рубикон | | Карпаты Львов | 0:3 (0:2) | |||||
Счастливое | |||||||||
19.04 14:00 | Нива Винница | | ФК Ужгород | 4:1 (2:0) | |||||
Винница Стадион Химик | |||||||||
19.04 16:00 | Подолье | | Буковина | 3:1 (2:0) | |||||
Хмельницкий | |||||||||
20.04 15:00 | Чайка | | Эпицентр | 1:1 (1:0) | |||||
Макаров | |||||||||
17-й тур | |||||||||
13.04 13:00 | Эпицентр | | Рубикон | 3:0 (3:0) | |||||
Дунаевцы | |||||||||
14.04 12:00 | Карпаты Львов | | Карпаты Галич | 1:3 (0:0) | |||||
Львов | |||||||||
14.04 15:00 | Волынь-2 | | ФК Чернигов | 0:1 (0:1) | |||||
Луцк Стадион Подшипник | |||||||||
14.04 16:00 | Буковина | | Нива Винница | 1:0 (0:0) | |||||
Черновцы | |||||||||
14.04 17:00 | ФК Ужгород | | Чайка | 3:0 (3:0) | |||||
Ужгород | |||||||||
15.04 15:00 | Диназ | | Подолье | 1:1 (0:0) | |||||
Демидов | |||||||||
16-й тур | |||||||||
08.04 13:00 | Нива Винница | | Диназ | 0:0 | |||||
Винница | |||||||||
09.04 13:00 | Карпаты Галич | | Эпицентр | 1:0 (0:0) | |||||
Бурштын | |||||||||
09.04 14:00 | Чайка | | Рубикон | 1:2 (1:1) | |||||
Макаров | |||||||||
09.04 16:00 | Подолье | | Оболонь-2 | 4:0 (3:0) | |||||
Хмельницкий | |||||||||
09.04 17:00 | ФК Ужгород | | Буковина | 3:2 (0:1) | |||||
Ужгород | |||||||||
10.04 15:00 | ФК Чернигов | | Карпаты Львов | 0:1 (0:0) | |||||
Чернигов | |||||||||
15-й тур | |||||||||
03.04 13:00 | Буковина | | Чайка | 0:0 | |||||
Черновцы | |||||||||
03.04 14:00 | Диназ | | ФК Ужгород | 1:1 (0:0) | |||||
Демидов | |||||||||
03.04 15:00 | Оболонь-2 | | Нива Винница | 0:2 (0:0) | |||||
Буча | |||||||||
03.04 16:00 | Волынь-2 | | Подолье | 0:2 (0:1) | |||||
Луцк Стадион Подшипник | |||||||||
03.04 19:00 | Рубикон | | Карпаты Галич | 0:2 (0:0) | |||||
Счастливое |
20-й тур | |||||||||
19.04 14:00 | Реал Фарма | | Победа | 2:0 (1:0)* | |||||
Одесса | |||||||||
30.04 15:00 | Металл | | Яруд | 5:0 (2:0) | |||||
Харьков | |||||||||
30.04 16:00 | Днепр | | МФК Николаев-2 | 1:0 (0:0) | |||||
Черкассы | |||||||||
30.04 17:00 | Металлург | | Балканы | 2:0 (2:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
19-й тур | |||||||||
24.04 16:00 | Энергия | | Металлург | 1:1 (0:1) | |||||
Новая Каховка | |||||||||
25.04 14:00 | Яруд | | Кривбасс | 0:2 (0:1) | |||||
Мариуполь | |||||||||
25.04 15:00 | Таврия | | Металл | 0:3 (0:2) | |||||
Марьяновка Стадион Марьяновский | |||||||||
25.04 17:00 | ФК Никополь | | Реал Фарма | 0:0 | |||||
Никополь | |||||||||
26.04 13:00 | Победа | | Днепр | 1:1 (1:0) | |||||
Днепр | |||||||||
18-й тур | |||||||||
18.04 15:00 | Балканы | | Энергия | 1:0 (1:0) | |||||
Маяки | |||||||||
18.04 15:00 | Кривбасс | | Таврия | 5:0 (3:0) | |||||
Кривой Рог | |||||||||
19.04 14:00 | Металлург | | Яруд | 2:1 (1:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
19.04 15:00 | Металл | | МФК Николаев-2 | 6:0 (1:0) | |||||
Харьков | |||||||||
19.04 16:00 | Днепр | | ФК Никополь | 2:1 (1:0) | |||||
Черкассы | |||||||||
17-й тур | |||||||||
13.04 16:00 | Реал Фарма | | Днепр | 0:0 | |||||
Одесса | |||||||||
14.04 14:00 | Яруд | | Балканы | 1:1 (0:0) | |||||
Мариуполь | |||||||||
14.04 15:00 | Победа | | Металл | 0:4 (0:3) | |||||
Днепр | |||||||||
14.04 15:00 | Таврия | | Металлург | 1:1 (0:1) | |||||
Марьяновка Стадион Марьяновский | |||||||||
16-й тур | |||||||||
09.04 14:00 | Металлург | | МФК Николаев-2 | 3:0 (1:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
09.04 15:00 | Балканы | | Таврия | 0:2 (0:1) | |||||
Заря | |||||||||
09.04 16:00 | Энергия | | Яруд | 1:3 (0:2) | |||||
Новая Каховка | |||||||||
09.04 19:00 | Металл | | ФК Никополь | 3:0 (2:0) | |||||
Харьков | |||||||||
10.04 15:00 | Кривбасс | | Победа | 1:0 (1:0) | |||||
Кривой Рог | |||||||||
15-й тур | |||||||||
02.04 15:00 | Реал Фарма | | Металл | 0:2 (0:2) | |||||
Одесса | |||||||||
03.04 15:00 | ФК Никополь | | Кривбасс | 1:2 (1:1) | |||||
Никополь | |||||||||
03.04 15:00 | Таврия | | Энергия | 3:1 (0:1) | |||||
Марьяновка Стадион Марьяновский | |||||||||
03.04 16:00 | МФК Николаев-2 | | Балканы | 1:1 (0:0) | |||||
Николаев | |||||||||
04.04 14:00 | Победа | | Металлург | 1:3 (0:2) | |||||
Днепр |
24-й тур | |||||||||
25.04 17:00 | Габала | | Карабах | 0:5 (0:0) | |||||
Габала | |||||||||
25.04 18:00 | Кешлы | | Сабаил | 1:0 (0:0) | |||||
Баку | |||||||||
25.04 19:15 | Сабах | | Нефтчи | 2:2 (2:1) | |||||
Масазыр | |||||||||
25.04 20:00 | Зира | | Сумгаит | 0:0 | |||||
Баку | |||||||||
23-й тур | |||||||||
16.04 18:00 | Сабаил | | Карабах | 1:1 (1:1) | |||||
Баку | |||||||||
16.04 20:15 | Сумгаит | | Габала | 2:0 (0:0) | |||||
Сумгаит | |||||||||
17.04 18:00 | Кешлы | | Сабах | 0:0 | |||||
Баку | |||||||||
17.04 20:15 | Нефтчи | | Зира | 4:0 (0:0) | |||||
Баку | |||||||||
22-й тур | |||||||||
10.04 16:00 | Габала | | Нефтчи | 2:2 (0:0) | |||||
Габала | |||||||||
10.04 18:00 | Сабах | | Сабаил | 0:0 | |||||
Масазыр | |||||||||
11.04 17:00 | Зира | | Кешлы | 0:0 | |||||
Баку | |||||||||
11.04 19:15 | Карабах | | Сумгаит | 4:1 (1:0) | |||||
Баку |
21-й тур | |||||||||
23.04 | Ширак | | Лори | 3:0* | |||||
23.04 16:00 | Ширак | | Ван | 1:2 (1:1) | |||||
Гюмри | |||||||||
25.04 16:00 | Пюник | | Арарат | 1:2 (1:1) | |||||
Ереван | |||||||||
25.04 19:00 | Урарту | | Арарат-Армения | 0:0 | |||||
Ереван | |||||||||
26.04 18:00 | Ноах | | Алашкерт | 1:0 (1:0) | |||||
Ереван | |||||||||
20-й тур | |||||||||
13.04 | Лори | | Арарат-Армения | 0:3* | |||||
14.04 14:30 | Ван | | Пюник | 0:3 (0:1) | |||||
Чаренцаван | |||||||||
14.04 16:30 | Алашкерт | | Урарту | 1:0 (0:0) | |||||
Ереван | |||||||||
15.04 15:00 | Арарат-Армения | | Ширак | 2:1 (2:0) | |||||
Ереван | |||||||||
15.04 18:00 | Арарат | | Ноах | 2:3 (2:2) | |||||
Ереван | |||||||||
19-й тур | |||||||||
07.04 18:00 | Урарту | | Арарат | 1:0 (0:0) | |||||
Ереван | |||||||||
08.04 15:00 | Арарат-Армения | | Ван | 2:3 (1:1) | |||||
Ереван | |||||||||
09.04 14:00 | Ноах | | Пюник | 1:0 (0:0) | |||||
Ереван | |||||||||
11.04 17:00 | Ширак | | Алашкерт | 0:0* | |||||
Гюмри |
7-й тур | |||||||||
29.04 18:00 | ФК Слуцк | | Динамо Брест | 1:1 (1:0) | |||||
Слуцк Стадион государственного колледжа | |||||||||
30.04 15:30 | Рух | | Славия | 2:1 (1:0) | |||||
Брест | |||||||||
30.04 17:30 | Динамо Минск | | Энергетик-БГУ | 2:0 (1:0) | |||||
Минск | |||||||||
30.04 19:30 | ФК Витебск | | ФК Гомель | 0:0 | |||||
Витебск | |||||||||
6-й тур | |||||||||
23.04 18:00 | ФК Сморгонь | | Спутник | 2:0 (1:0) | |||||
Сморгонь | |||||||||
23.04 20:00 | Славия | | ФК Слуцк | 3:1 (1:0) | |||||
Мозырь | |||||||||
24.04 14:00 | Динамо Брест | | ФК Витебск | 0:0 | |||||
Брест | |||||||||
24.04 16:00 | Энергетик-БГУ | | Неман | 1:1 (1:0) | |||||
Минск | |||||||||
24.04 18:00 | ФК Минск | | Динамо Минск | 1:3 (0:2) | |||||
Минск | |||||||||
25.04 15:45 | Ислочь | | БАТЭ | 1:4 (1:1) | |||||
Минск | |||||||||
25.04 17:45 | Шахтер | | Рух | 4:1 (2:0) | |||||
Солигорск | |||||||||
25.04 20:45 | ФК Гомель | | Торпедо-БелАЗ | 1:1 (0:0) | |||||
Гомель | |||||||||
5-й тур | |||||||||
16.04 18:00 | Спутник | | Ислочь | 1:5 (0:3) | |||||
Гомель | |||||||||
16.04 20:45 | ФК Витебск | | ФК Слуцк | 0:0 | |||||
Витебск | |||||||||
17.04 14:00 | Торпедо-БелАЗ | | Динамо Брест | 0:2 (0:1) | |||||
Жодино | |||||||||
17.04 16:00 | Неман | | ФК Минск | 0:2 (0:1) | |||||
Гродно | |||||||||
17.04 18:00 | БАТЭ | | Энергетик-БГУ | 2:1 (2:1) | |||||
Борисов | |||||||||
17.04 20:00 | Шахтер | | Славия | 4:1 (1:0) | |||||
Солигорск | |||||||||
18.04 14:00 | Динамо Минск | | ФК Гомель | 1:2 (1:1) | |||||
Минск | |||||||||
18.04 16:00 | Рух | | ФК Сморгонь | 5:0 (3:0) | |||||
Брест | |||||||||
4-й тур | |||||||||
09.04 17:30 | Энергетик-БГУ | | Спутник | 0:1 (0:0) | |||||
Минск | |||||||||
10.04 14:00 | Ислочь | | Рух | 0:1 (0:0) | |||||
Минск | |||||||||
10.04 16:00 | ФК Слуцк | | Торпедо-БелАЗ | 2:0 (0:0) | |||||
Слуцк Стадион государственного колледжа | |||||||||
10.04 20:00 | Динамо Брест | | Динамо Минск | 1:1 (0:1) | |||||
Брест | |||||||||
11.04 14:00 | ФК Минск | | БАТЭ | 2:2 (0:0) | |||||
Минск | |||||||||
11.04 16:00 | ФК Гомель | | Неман | 2:0 (2:0) | |||||
Гомель | |||||||||
11.04 18:00 | Славия | | ФК Витебск | 0:2 (0:1) | |||||
Мозырь | |||||||||
11.04 20:00 | Шахтер | | ФК Сморгонь | 3:0 (1:0) | |||||
Солигорск | |||||||||
3-й тур | |||||||||
02.04 17:30 | Неман | | Динамо Брест | 0:1 (0:0) | |||||
Гродно | |||||||||
03.04 14:00 | БАТЭ | | ФК Гомель | 3:2 (1:1) | |||||
Борисов | |||||||||
03.04 16:00 | Спутник | | ФК Минск | 0:1 (0:0) | |||||
Гомель | |||||||||
03.04 18:00 | Шахтер | | Ислочь | 4:0 (2:0) | |||||
Солигорск | |||||||||
03.04 20:00 | Торпедо-БелАЗ | | ФК Витебск | 1:0 (1:0) | |||||
Жодино | |||||||||
04.04 14:00 | Динамо Минск | | ФК Слуцк | 1:0 (1:0) | |||||
Минск | |||||||||
04.04 16:00 | Славия | | ФК Сморгонь | 1:1 (1:0) | |||||
Мозырь | |||||||||
04.04 18:00 | Рух | | Энергетик-БГУ | 0:0 | |||||
Брест |
1-й тур | |||||||||
21.04 18:45 | Шахтер (Солигорск) | | Ислочь (Минский район) | 1:0 (0:0) | |||||
Солигорск | |||||||||
21.04 20:45 | БАТЭ (Борисов) | | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 4:1 (2:1) | |||||
Борисов |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
06.04 17:00 | Арсенал (Дзержинск) | | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 0:0 | 0:3 (0:0) | 0:3 | |||
Минск | |||||||||
06.04 19:00 | Ислочь (Минский район) | | ФК Минск (Минск) | 0:0 | 1:1 (0:1) | 1:1 | |||
Минск | |||||||||
07.04 15:00 | Неман (Гродно) | | Шахтер (Солигорск) | 2:1 (1:0) | 0:3 (0:0) | 2:4 | |||
Гродно | |||||||||
07.04 17:00 | ФК Витебск (Витебск) | | БАТЭ (Борисов) | 2:3 (1:2) | 1:2 (1:1) | 3:5 | |||
Витебск |
8-й тур | |||||||||
28.04 14:00 | Каспий | | Тобол | 2:1 (1:0)* | |||||
Актау | |||||||||
28.04 17:00 | Астана | | Акжайык | 1:0 (1:0)* | |||||
Нур-Султан | |||||||||
28.04 18:00 | Тараз | | Актобе | 3:1 (2:0) | |||||
Тараз | |||||||||
28.04 20:00 | Туран | | Атырау | 1:2 (1:1) | |||||
Туркестан | |||||||||
29.04 16:00 | Жетысу | | Шахтер | 0:1 (0:1)* | |||||
Талдыкорган | |||||||||
29.04 19:00 | Кайрат | | Ордабасы | 3:0 (0:0)* | |||||
Алма-Ата | |||||||||
29.04 20:00 | Кайсар | | Кызылжар | 1:2 (1:1)* | |||||
Кызылорда | |||||||||
7-й тур | |||||||||
23.04 15:00 | Каспий | | Тараз | 1:0 (1:0)* | |||||
Актау | |||||||||
23.04 17:00 | Атырау | | Кайрат | 1:0 (0:0)* | |||||
Атырау | |||||||||
23.04 17:00 | Шахтер | | Астана | 0:1 (0:1)* | |||||
Астана | |||||||||
23.04 19:00 | Тобол | | Туран | 5:0 (2:0) | |||||
Костанай | |||||||||
24.04 15:00 | Акжайык | | Актобе | 1:0 (1:0)* | |||||
Уральск | |||||||||
24.04 15:00 | Кызылжар | | Жетысу | 3:0 (2:0) | |||||
Петропавловск | |||||||||
24.04 17:00 | Ордабасы | | Кайсар | 4:2 (1:2)* | |||||
Шымкент ФЦ БИИК | |||||||||
6-й тур | |||||||||
18.04 15:00 | Тараз | | Акжайык | 1:0 (0:0) | |||||
Тараз | |||||||||
18.04 16:00 | Астана | | Кызылжар | 3:1 (1:1)* | |||||
Нур-Султан | |||||||||
18.04 19:00 | Кайсар | | Атырау | 1:1 (1:0)* | |||||
Кызылорда | |||||||||
19.04 15:00 | Жетысу | | Ордабасы | 0:4 (0:1)* | |||||
Талдыкорган | |||||||||
19.04 16:00 | Актобе | | Шахтер | 0:3 (0:2)* | |||||
Актобе | |||||||||
19.04 19:00 | Туран | | Каспий | 2:2 (0:1)* | |||||
Туркестан | |||||||||
19.04 19:00 | Кайрат | | Тобол | 2:2 (1:1)* | |||||
Алма-Ата | |||||||||
5-й тур | |||||||||
13.04 14:00 | Кызылжар | | Актобе | 1:2 (0:0)* | |||||
Петропавловск | |||||||||
13.04 16:00 | Шахтер | | Акжайык | 1:2 (1:1)* | |||||
Астана | |||||||||
14.04 15:00 | Каспий | | Кайрат | 1:1 (1:1) | |||||
Актау | |||||||||
14.04 15:00 | Ордабасы | | Астана | 1:4 (1:1)* | |||||
Шымкент | |||||||||
14.04 17:00 | Атырау | | Жетысу | 2:2 (0:1)* | |||||
Атырау | |||||||||
14.04 17:00 | Тобол | | Кайсар | 1:0 (1:0) | |||||
Костанай | |||||||||
14.04 20:00 | Туран | | Тараз | 0:1 (0:0) | |||||
Туркестан | |||||||||
4-й тур | |||||||||
09.04 14:00 | Тараз | | Шахтер | 4:0 (2:0) | |||||
Тараз | |||||||||
09.04 15:00 | Акжайык | | Кызылжар | 0:1 (0:0)* | |||||
Уральск | |||||||||
09.04 18:00 | Кайсар | | Каспий | 2:1 (0:1) | |||||
Кызылорда | |||||||||
09.04 19:00 | Актобе | | Ордабасы | 4:4 (2:2)* | |||||
Алма-Ата | |||||||||
10.04 15:00 | Жетысу | | Тобол | 0:2 (0:1)* | |||||
Талдыкорган | |||||||||
10.04 17:00 | Кайрат | | Туран | 5:1 (4:0)* | |||||
Алма-Ата | |||||||||
10.04 19:00 | Астана | | Атырау | 6:2 (3:1)* | |||||
Нур-Султан | |||||||||
3-й тур | |||||||||
04.04 15:00 | Атырау | | Актобе | 1:3 (1:1)* | |||||
Атырау | |||||||||
04.04 15:00 | Каспий | | Жетысу | 2:0 (1:0) | |||||
Актау | |||||||||
04.04 18:00 | Туран | | Кайсар | 1:1 (0:0) | |||||
Туркестан | |||||||||
05.04 15:00 | Кызылжар | | Шахтер | 2:0 (2:0) | |||||
Петропавловск | |||||||||
05.04 17:00 | Кайрат | | Тараз | 2:2 (0:2)* | |||||
Алма-Ата | |||||||||
05.04 17:00 | Ордабасы | | Акжайык | 2:1 (0:0)* | |||||
Шымкент | |||||||||
05.04 19:00 | Тобол | | Астана | 1:1 (1:0) | |||||
Костанай |
22.04 14:00 | Рузаевка (Рузаевка) | | Яссы (Туркестан) | 1:3 (1:2)* | |||||
Алма-Ата | |||||||||
22.04 14:00 | SD Family (Шымкент) | | Кыран (Туркестан) | 0:9 (0:4)* | |||||
Нур-Султан | |||||||||
22.04 14:00 | Жас Кыран (Алма-Ата) | | Махтаарал (Жетысай) | 0:2 (0:1)* | |||||
Алма-Ата | |||||||||
22.04 15:00 | Экибастуз (Экибастуз) | | Аксу (Аксу) | 3:3 д.в. (1:1, 3:3), пен. 2:4* | |||||
Экибастуз | |||||||||
22.04 15:00 | Окжетпес (Кокшетау) | | Женис (Астана) | 3:1 (2:0)* | |||||
Кокшетау | |||||||||
22.04 16:00 | Игилик (Каратау) | | СДЮШОР №8 (Шымкент) | 2:3 (1:2)* | |||||
Каратау |
30-й тур | |||||||||
29.04 15:00 | Дачия Буюкань | | Динамо-Авто | 2:1 (1:0)* | |||||
Кишинев | |||||||||
29.04 17:00 | Кодру | | Шериф | 0:6 (0:3)* | |||||
Лозова | |||||||||
30.04 15:00 | Сфынтул Георге | | Зимбру | 4:3 (3:1)* | |||||
Суручены | |||||||||
30.04 15:00 | Сперанца | | Милсами | 0:4 (0:1)* | |||||
Лозова | |||||||||
30.04 17:00 | Петрокуб | | Флорешты | 4:0 (0:0)* | |||||
Хынчешты | |||||||||
29-й тур | |||||||||
23.04 15:00 | Динамо-Авто | | Петрокуб | 0:0* | |||||
Терновка | |||||||||
23.04 15:00 | Флорешты | | Кодру | 2:1 (2:0)* | |||||
Бендеры | |||||||||
23.04 16:00 | Зимбру | | Сперанца | 6:0 (2:0)* | |||||
Кишинев | |||||||||
24.04 15:00 | Милсами | | Дачия Буюкань | 3:0 (2:0)* | |||||
Вадул-луй-Водэ | |||||||||
24.04 17:00 | Шериф | | Сфынтул Георге | 2:0 (1:0)* | |||||
Тирасполь | |||||||||
28-й тур | |||||||||
15.04 13:00 | Флорешты | | Динамо-Авто | 4:1 (1:1)* | |||||
Бендеры | |||||||||
15.04 16:00 | Кодру | | Сфынтул Георге | 1:2 (1:0)* | |||||
Вадул-луй-Водэ | |||||||||
16.04 13:00 | Дачия Буюкань | | Зимбру | 1:1 (0:0)* | |||||
Кишинев | |||||||||
16.04 13:00 | Сперанца | | Шериф | 0:10 (0:5)* | |||||
Вадул-луй-Водэ | |||||||||
16.04 16:00 | Петрокуб | | Милсами | 1:1 (0:0)* | |||||
Вадул-луй-Водэ |
27-й тур | |||||||||
11.04 13:00 | Динамо-Авто | | Кодру | 1:0 (0:0)* | |||||
Терновка | |||||||||
11.04 13:00 | Сперанца | | Сфынтул Георге | 0:3 (0:1)* | |||||
Вадул-луй-Водэ | |||||||||
11.04 16:00 | Дачия Буюкань | | Шериф | 0:4 (0:1)* | |||||
Вадул-луй-Водэ | |||||||||
12.04 13:00 | Флорешты | | Милсами | 2:5 (1:3)* | |||||
Бендеры | |||||||||
12.04 16:00 | Петрокуб | | Зимбру | 3:0 (0:0)* | |||||
Вадул-луй-Водэ | |||||||||
26-й тур | |||||||||
26.04 17:00 | Кодру | | Сперанца | 1:2 (1:0)* | |||||
Лозова | |||||||||
27.04 15:00 | Зимбру | | Флорешты | 3:0 (1:0)* | |||||
Кишинев |
6-й тур | |||||||||
15.04 16:15 | Коканд 1912 | | Металлург | 0:1 (0:0) | |||||
Коканд | |||||||||
15.04 18:20 | Насаф | | Сурхан | 6:0 (1:0) | |||||
Карши | |||||||||
15.04 18:20 | Согдиана | | Машъал | 2:2 (2:1) | |||||
Джизак | |||||||||
16.04 18:05 | Навбахор | | Турон | 0:0 | |||||
Наманган | |||||||||
16.04 18:15 | Локомотив | | Бунёдкор | 2:1 (0:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
5-й тур | |||||||||
07.04 18:30 | Навбахор | | Пахтакор | 1:2 (0:1) | |||||
Наманган | |||||||||
08.04 18:30 | Бунёдкор | | Согдиана | 2:2 (2:2) | |||||
Ташкент | |||||||||
08.04 18:30 | Металлург | | Андижан | 2:0 (0:0) | |||||
Бекабад | |||||||||
09.04 16:15 | Сурхан | | Локомотив | 0:1 (0:1) | |||||
Термез | |||||||||
09.04 17:00 | Машъал | | Коканд 1912 | 0:2 (0:0) | |||||
Мубарек | |||||||||
10.04 18:30 | Кызылкум | | Насаф | 1:2 (1:1) | |||||
Навои | |||||||||
4-й тур | |||||||||
01.04 17:15 | Андижан | | Машъал | 1:1 (1:1) | |||||
Андижан | |||||||||
01.04 19:30 | Согдиана | | Сурхан | 2:1 (0:1) | |||||
Джизак | |||||||||
02.04 17:15 | Коканд 1912 | | Бунёдкор | 0:0 | |||||
Коканд | |||||||||
02.04 19:30 | АГМК | | Навбахор | 2:1 (1:1) | |||||
Алмалык | |||||||||
02.04 19:30 | Пахтакор | | Металлург | 2:1 (2:1) | |||||
Ташкент | |||||||||
03.04 17:15 | Локомотив | | Кызылкум | 1:1 (0:1) | |||||
Ташкент | |||||||||
03.04 19:30 | Насаф | | Турон | 4:0 (1:0) | |||||
Карши |
27-й тур | |||||||||
25.04 14:30 | Рапид | | Тироль | 4:0 (1:0)* | |||||
Вена | |||||||||
25.04 14:30 | Вольфсберг | | Ред Булл | 1:2 (1:1)* | |||||
Вольфсберг | |||||||||
25.04 17:00 | Штурм | | ЛАСК | 3:1 (2:0)* | |||||
Грац | |||||||||
26-й тур | |||||||||
21.04 18:30 | Штурм | | Вольфсберг | 0:1 (0:0)* | |||||
Грац | |||||||||
21.04 18:30 | Тироль | | Ред Булл | 3:2 (1:1)* | |||||
Инсбрук | |||||||||
21.04 20:30 | ЛАСК | | Рапид | 1:1 (0:0)* | |||||
Линц | |||||||||
25-й тур | |||||||||
18.04 14:30 | Ред Булл | | ЛАСК | 2:0 (0:0)* | |||||
Зальцбург | |||||||||
18.04 14:30 | Вольфсберг | | Тироль | 2:0 (1:0)* | |||||
Вольфсберг | |||||||||
18.04 17:00 | Рапид | | Штурм | 0:0* | |||||
Вена | |||||||||
24-й тур | |||||||||
11.04 14:30 | ЛАСК | | Вольфсберг | 2:1 (1:0)* | |||||
Линц | |||||||||
11.04 14:30 | Штурм | | Тироль | 3:2 (3:1)* | |||||
Грац | |||||||||
11.04 17:00 | Рапид | | Ред Булл | 0:3 (0:1)* | |||||
Вена | |||||||||
23-й тур | |||||||||
04.04 14:30 | Вольфсберг | | Рапид | 1:8 (1:2) | |||||
Вольфсберг | |||||||||
04.04 14:30 | Тироль | | ЛАСК | 2:0 (0:0) | |||||
Инсбрук | |||||||||
04.04 17:00 | Ред Булл | | Штурм | 3:1 (3:1) | |||||
Зальцбург |
28-й тур | |||||||||
27.04 18:30 | Санкт-Пёльтен | | Рид | 0:0* | |||||
Санкт-Пёльтен | |||||||||
27.04 18:30 | Хартберг | | Райндорф Альтах | 2:1 (1:1)* | |||||
Хартберг | |||||||||
27.04 18:30 | Аустрия | | Адмира Ваккер | 0:0* | |||||
Вена |
27-й тур | |||||||||
24.04 17:00 | Рид | | Санкт-Пёльтен | 2:1 (0:0)* | |||||
Рид | |||||||||
24.04 17:00 | Райндорф Альтах | | Хартберг | 2:2 (2:1)* | |||||
Альтах | |||||||||
24.04 17:00 | Адмира Ваккер | | Аустрия | 0:2 (0:1)* | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
26-й тур | |||||||||
20.04 18:30 | Хартберг | | Санкт-Пёльтен | 0:0* | |||||
Хартберг | |||||||||
20.04 18:30 | Райндорф Альтах | | Адмира Ваккер | 0:1 (0:0)* | |||||
Альтах | |||||||||
20.04 20:30 | Аустрия | | Рид | 2:2 (1:1)* | |||||
Вена | |||||||||
25-й тур | |||||||||
17.04 17:00 | Санкт-Пёльтен | | Аустрия | 1:2 (1:1)* | |||||
Санкт-Пёльтен | |||||||||
17.04 17:00 | Рид | | Райндорф Альтах | 0:0* | |||||
Рид | |||||||||
17.04 17:00 | Адмира Ваккер | | Хартберг | 0:1 (0:0)* | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
24-й тур | |||||||||
10.04 17:00 | Хартберг | | Аустрия | 1:0 (0:0)* | |||||
Хартберг | |||||||||
10.04 17:00 | Райндорф Альтах | | Санкт-Пёльтен | 1:0 (0:0)* | |||||
Альтах | |||||||||
10.04 17:00 | Адмира Ваккер | | Рид | 0:2 (0:0)* | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
23-й тур | |||||||||
03.04 17:00 | Аустрия | | Райндорф Альтах | 2:0 (0:0) | |||||
Вена | |||||||||
03.04 17:00 | Санкт-Пёльтен | | Адмира Ваккер | 0:1 (0:1) | |||||
Санкт-Пёльтен | |||||||||
03.04 17:00 | Рид | | Хартберг | 3:2 (1:2) | |||||
Рид |
34-й тур | |||||||||
30.04 20:00 | Саутгемптон | | Лестер Сити | 1:1 (0:0)* | |||||
Саутгемптон | |||||||||
33-й тур | |||||||||
23.04 20:00 | Арсенал | | Эвертон | 0:1 (0:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
24.04 12:30 | Ливерпуль | | Ньюкасл Юнайтед | 1:1 (1:0)* | |||||
Ливерпуль | |||||||||
24.04 17:30 | Вест Хэм Юнайтед | | Челси | 0:1 (0:1)* | |||||
Лондон | |||||||||
24.04 20:00 | Шеффилд Юнайтед | | Брайтон энд Хоув Элбион | 1:0 (1:0)* | |||||
Шеффилд | |||||||||
25.04 12:00 | Вулвергемптон Уондерерс | | Барнли | 0:4 (0:3)* | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
25.04 14:00 | Лидс Юнайтед | | Манчестер Юнайтед | 0:0* | |||||
Лидс | |||||||||
25.04 19:00 | Астон Вилла | | Вест Бромвич Элбион | 2:2 (1:1)* | |||||
Бирмингем | |||||||||
26.04 20:00 | Лестер Сити | | Кристал Пэлас | 2:1 (0:1)* | |||||
Лестер | |||||||||
32-й тур | |||||||||
16.04 20:00 | Эвертон | | Тоттенхэм Хотспур | 2:2 (1:1)* | |||||
Ливерпуль | |||||||||
17.04 12:30 | Ньюкасл Юнайтед | | Вест Хэм Юнайтед | 3:2 (2:0)* | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
17.04 20:15 | Вулвергемптон Уондерерс | | Шеффилд Юнайтед | 1:0 (0:0)* | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
18.04 13:30 | Арсенал | | Фулхэм | 1:1 (0:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
18.04 16:00 | Манчестер Юнайтед | | Барнли | 3:1 (0:0)* | |||||
Манчестер | |||||||||
19.04 20:00 | Лидс Юнайтед | | Ливерпуль | 1:1 (0:1)* | |||||
Лидс | |||||||||
20.04 20:00 | Челси | | Брайтон энд Хоув Элбион | 0:0* | |||||
Лондон | |||||||||
21.04 20:15 | Астон Вилла | | Манчестер Сити | 1:2 (1:2)* | |||||
Бирмингем | |||||||||
22.04 20:00 | Лестер Сити | | Вест Бромвич Элбион | 3:0 (3:0)* | |||||
Лестер | |||||||||
31-й тур | |||||||||
09.04 20:00 | Фулхэм | | Вулвергемптон Уондерерс | 0:1 (0:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
10.04 12:30 | Манчестер Сити | | Лидс Юнайтед | 1:2 (0:1)* | |||||
Манчестер | |||||||||
10.04 15:00 | Ливерпуль | | Астон Вилла | 2:1 (0:1)* | |||||
Ливерпуль | |||||||||
10.04 17:30 | Кристал Пэлас | | Челси | 1:4 (0:3)* | |||||
Лондон | |||||||||
11.04 12:00 | Барнли | | Ньюкасл Юнайтед | 1:2 (1:0)* | |||||
Барнли | |||||||||
11.04 14:05 | Вест Хэм Юнайтед | | Лестер Сити | 3:2 (2:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
11.04 16:30 | Тоттенхэм Хотспур | | Манчестер Юнайтед | 1:3 (1:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
11.04 19:00 | Шеффилд Юнайтед | | Арсенал | 0:3 (0:1)* | |||||
Шеффилд | |||||||||
12.04 18:00 | Вест Бромвич Элбион | | Саутгемптон | 3:0 (2:0)* | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
12.04 20:15 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Эвертон | 0:0* | |||||
Брайтон-энд-Хоув | |||||||||
30-й тур | |||||||||
03.04 12:30 | Челси | | Вест Бромвич Элбион | 2:5 (1:2)* | |||||
Лондон | |||||||||
03.04 15:00 | Лидс Юнайтед | | Шеффилд Юнайтед | 2:1 (1:1)* | |||||
Лидс | |||||||||
03.04 17:30 | Лестер Сити | | Манчестер Сити | 0:2 (0:0)* | |||||
Лестер | |||||||||
03.04 20:00 | Арсенал | | Ливерпуль | 0:3 (0:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
04.04 12:00 | Саутгемптон | | Барнли | 3:2 (2:2)* | |||||
Саутгемптон | |||||||||
04.04 14:05 | Ньюкасл Юнайтед | | Тоттенхэм Хотспур | 2:2 (1:2)* | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
04.04 16:30 | Астон Вилла | | Фулхэм | 3:1 (0:0)* | |||||
Бирмингем | |||||||||
04.04 19:30 | Манчестер Юнайтед | | Брайтон энд Хоув Элбион | 2:1 (0:1)* | |||||
Манчестер | |||||||||
05.04 18:00 | Эвертон | | Кристал Пэлас | 1:1 (0:0)* | |||||
Ливерпуль | |||||||||
05.04 20:15 | Вулвергемптон Уондерерс | | Вест Хэм Юнайтед | 2:3 (1:3)* | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
29-й тур | |||||||||
21.04 18:00 | Тоттенхэм Хотспур | | Саутгемптон | 2:1 (0:1)* | |||||
Лондон |
44-й тур | |||||||||
24.04 12:30 | АФК Борнмут | | Брентфорд | 0:1 (0:0) | |||||
Борнмут | |||||||||
24.04 15:00 | Блэкберн Роверс | | Хаддерсфилд Таун | 5:2 (2:1) | |||||
Блэкберн | |||||||||
24.04 15:00 | Кардифф Сити | | Уиком Уондерерс | 2:1 (1:1) | |||||
Кардифф | |||||||||
24.04 15:00 | Ковентри Сити | | Престон Норт Энд | 0:1 (0:0) | |||||
Ковентри | |||||||||
24.04 15:00 | Дерби Каунти | | Бирмингем Сити | 1:2 (1:0) | |||||
Дерби | |||||||||
24.04 15:00 | Барнсли | | Ротерем Юнайтед | 1:0 (1:0) | |||||
Барнсли | |||||||||
24.04 15:00 | Мидлсбро | | Шеффилд Уэнсди | 3:1 (1:1) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
24.04 15:00 | Уотфорд | | Миллуолл | 1:0 (1:0) | |||||
Уотфорд | |||||||||
24.04 15:00 | Ноттингем Форест | | Сток Сити | 1:1 (0:1) | |||||
Ноттингем | |||||||||
24.04 15:00 | Куинз Парк Рейнджерс | | Норвич Сити | 1:3 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
25.04 12:00 | Рединг | | Суонси Сити | 2:2 (1:0) | |||||
Рединг | |||||||||
25.04 13:00 | Бристоль Сити | | Лутон Таун | 2:3 (2:0) | |||||
Бристоль | |||||||||
43-й тур | |||||||||
20.04 18:00 | Брентфорд | | Кардифф Сити | 1:1 (0:0) | |||||
Брентфорд | |||||||||
20.04 18:00 | Норвич Сити | | Уотфорд | 0:1 (0:0) | |||||
Норвич | |||||||||
20.04 19:00 | Престон Норт Энд | | Дерби Каунти | 3:0 (1:0) | |||||
Престон | |||||||||
20.04 19:00 | Шеффилд Уэнсди | | Блэкберн Роверс | 1:0 (1:0) | |||||
Шеффилд | |||||||||
20.04 19:00 | Суонси Сити | | Куинз Парк Рейнджерс | 0:1 (0:0) | |||||
Суонси | |||||||||
21.04 18:00 | Миллуолл | | АФК Борнмут | 1:4 (0:3) | |||||
Лондон | |||||||||
21.04 18:00 | Ротерем Юнайтед | | Мидлсбро | 1:2 (1:1) | |||||
Ротерем | |||||||||
21.04 19:00 | Уиком Уондерерс | | Бристоль Сити | 2:1 (0:1) | |||||
Хай-Уиком | |||||||||
21.04 19:00 | Сток Сити | | Ковентри Сити | 2:3 (0:1) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
21.04 19:45 | Бирмингем Сити | | Ноттингем Форест | 1:1 (0:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
21.04 19:45 | Хаддерсфилд Таун | | Барнсли | 0:1 (0:0) | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
21.04 19:45 | Лутон Таун | | Рединг | 0:0 | |||||
Лутон | |||||||||
42-й тур | |||||||||
16.04 18:00 | Блэкберн Роверс | | Дерби Каунти | 2:1 (1:1) | |||||
Блэкберн | |||||||||
16.04 18:00 | Рединг | | Кардифф Сити | 1:1 (0:0) | |||||
Рединг | |||||||||
17.04 12:30 | Брентфорд | | Миллуолл | 0:0 | |||||
Брентфорд | |||||||||
17.04 12:30 | Мидлсбро | | Куинз Парк Рейнджерс | 1:2 (1:2) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
17.04 12:30 | Лутон Таун | | Уотфорд | 1:0 (0:0) | |||||
Лутон | |||||||||
17.04 12:30 | Ноттингем Форест | | Хаддерсфилд Таун | 0:2 (0:1) | |||||
Ноттингем | |||||||||
17.04 12:30 | Шеффилд Уэнсди | | Бристоль Сити | 1:1 (1:0) | |||||
Шеффилд | |||||||||
17.04 12:30 | Сток Сити | | Престон Норт Энд | 0:0 | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
17.04 12:30 | Суонси Сити | | Уиком Уондерерс | 2:2 (0:0) | |||||
Суонси | |||||||||
17.04 20:00 | Норвич Сити | | АФК Борнмут | 1:3 (1:0) | |||||
Норвич | |||||||||
18.04 12:00 | Ротерем Юнайтед | | Бирмингем Сити | 0:1 (0:0) | |||||
Ротерем | |||||||||
18.04 15:00 | Ковентри Сити | | Барнсли | 2:0 (1:0) | |||||
Ковентри | |||||||||
41-й тур | |||||||||
09.04 19:45 | Уотфорд | | Рединг | 2:0 (2:0) | |||||
Уотфорд | |||||||||
10.04 12:30 | Миллуолл | | Суонси Сити | 0:3 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
10.04 15:00 | АФК Борнмут | | Ковентри Сити | 4:1 (2:1) | |||||
Борнмут | |||||||||
10.04 15:00 | Бирмингем Сити | | Сток Сити | 2:0 (1:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
10.04 15:00 | Бристоль Сити | | Ноттингем Форест | 0:0 | |||||
Бристоль | |||||||||
10.04 15:00 | Кардифф Сити | | Блэкберн Роверс | 2:2 (1:1) | |||||
Кардифф | |||||||||
10.04 15:00 | Дерби Каунти | | Норвич Сити | 0:1 (0:1) | |||||
Дерби | |||||||||
10.04 15:00 | Барнсли | | Мидлсбро | 2:0 (0:0) | |||||
Барнсли | |||||||||
10.04 15:00 | Хаддерсфилд Таун | | Ротерем Юнайтед | 0:0 | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
10.04 15:00 | Престон Норт Энд | | Брентфорд | 0:5 (0:2) | |||||
Престон | |||||||||
10.04 15:00 | Куинз Парк Рейнджерс | | Шеффилд Уэнсди | 4:1 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
10.04 15:00 | Уиком Уондерерс | | Лутон Таун | 1:3 (1:0) | |||||
Хай-Уиком | |||||||||
40-й тур | |||||||||
05.04 12:30 | Мидлсбро | | Уотфорд | 1:1 (0:1) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
05.04 15:00 | Блэкберн Роверс | | АФК Борнмут | 0:2 (0:1) | |||||
Блэкберн | |||||||||
05.04 15:00 | Ковентри Сити | | Бристоль Сити | 3:1 (1:0) | |||||
Ковентри | |||||||||
05.04 15:00 | Рединг | | Дерби Каунти | 3:1 (1:0) | |||||
Рединг | |||||||||
05.04 15:00 | Лутон Таун | | Барнсли | 1:2 (0:1) | |||||
Лутон | |||||||||
05.04 15:00 | Ноттингем Форест | | Куинз Парк Рейнджерс | 3:1 (1:0) | |||||
Ноттингем | |||||||||
05.04 15:00 | Ротерем Юнайтед | | Уиком Уондерерс | 0:3 (0:2) | |||||
Ротерем | |||||||||
05.04 15:00 | Сток Сити | | Миллуолл | 1:2 (1:1) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
05.04 15:00 | Суонси Сити | | Престон Норт Энд | 0:1 (0:0) | |||||
Суонси | |||||||||
05.04 17:30 | Шеффилд Уэнсди | | Кардифф Сити | 5:0 (3:0) | |||||
Шеффилд | |||||||||
06.04 19:00 | Брентфорд | | Бирмингем Сити | 0:0 | |||||
Брентфорд | |||||||||
06.04 19:45 | Норвич Сити | | Хаддерсфилд Таун | 7:0 (5:0) | |||||
Норвич | |||||||||
39-й тур | |||||||||
02.04 15:00 | АФК Борнмут | | Мидлсбро | 3:1 (1:0) | |||||
Борнмут | |||||||||
02.04 15:00 | Бристоль Сити | | Сток Сити | 0:2 (0:1) | |||||
Бристоль | |||||||||
02.04 15:00 | Кардифф Сити | | Ноттингем Форест | 0:1 (0:1) | |||||
Кардифф | |||||||||
02.04 15:00 | Дерби Каунти | | Лутон Таун | 2:0 (1:0) | |||||
Дерби | |||||||||
02.04 15:00 | Миллуолл | | Ротерем Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
02.04 15:00 | Уотфорд | | Шеффилд Уэнсди | 1:0 (1:0) | |||||
Уотфорд | |||||||||
02.04 15:00 | Престон Норт Энд | | Норвич Сити | 1:1 (0:1) | |||||
Престон | |||||||||
02.04 15:00 | Куинз Парк Рейнджерс | | Ковентри Сити | 3:0 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
02.04 15:00 | Уиком Уондерерс | | Блэкберн Роверс | 1:0 (0:0) | |||||
Хай-Уиком | |||||||||
02.04 17:30 | Барнсли | | Рединг | 1:1 (0:1) | |||||
Барнсли | |||||||||
02.04 20:00 | Бирмингем Сити | | Суонси Сити | 1:0 (0:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
03.04 12:30 | Хаддерсфилд Таун | | Брентфорд | 1:1 (1:0) | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
38-й тур | |||||||||
13.04 17:30 | Хаддерсфилд Таун | | АФК Борнмут | 1:2 (0:2)* | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
36-й тур | |||||||||
15.04 19:00 | Ротерем Юнайтед | | Ковентри Сити | 0:1 (0:0)* | |||||
Ротерем | |||||||||
35-й тур | |||||||||
27.04 19:00 | Брентфорд | | Ротерем Юнайтед | 1:0 (1:0)* | |||||
Брентфорд | |||||||||
29-й тур | |||||||||
13.04 18:00 | Шеффилд Уэнсди | | Суонси Сити | 0:2 (0:1)* | |||||
Шеффилд | |||||||||
13.04 19:00 | Ротерем Юнайтед | | Куинз Парк Рейнджерс | 3:1 (0:0)* | |||||
Ротерем |
25.04 16:30 | Манчестер Сити | | Тоттенхэм Хотспур | 1:0 (0:0) | |||||
Лондон |
17.04 17:30 | Челси | | Манчестер Сити | 1:0 (0:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
18.04 18:30 | Лестер Сити | | Саутгемптон | 1:0 (0:0) | |||||
Лондон |
34-й тур | |||||||||
17.04 18:30 | Шарлеруа | | Эйпен | 2:3 (1:3)* | |||||
Шарлеруа | |||||||||
17.04 20:45 | Антверпен | | Генк | 3:2 (0:1)* | |||||
Антверпен | |||||||||
18.04 18:00 | Брюгге | | Мускрон-Перювельз | 4:2 (0:0)* | |||||
Брюгге | |||||||||
18.04 18:00 | Кортрейк | | Мехелен | 1:4 (1:2)* | |||||
Кортрейк | |||||||||
18.04 18:00 | Остенде | | Серкль | 1:1 (0:0)* | |||||
Остенде | |||||||||
18.04 18:00 | Ауд-Хеверле | | Васланд-Беверен | 1:2 (0:1)* | |||||
Лёвен | |||||||||
18.04 18:00 | Стандард | | Беерсхот | 3:0 (1:0)* | |||||
Льеж | |||||||||
18.04 18:00 | Зюлте-Варегем | | Гент | 2:7 (0:3)* | |||||
Варегем | |||||||||
18.04 18:00 | Сент-Трюйден | | Андерлехт | 0:1 (0:0)* | |||||
Синт-Трёйден | |||||||||
33-й тур | |||||||||
09.04 20:45 | Эйпен | | Стандард | 0:4 (0:1)* | |||||
Эйпен | |||||||||
10.04 16:15 | Серкль | | Ауд-Хеверле | 3:0 (1:0)* | |||||
Брюгге | |||||||||
10.04 18:30 | Мехелен | | Зюлте-Варегем | 4:2 (2:0)* | |||||
Мехелен | |||||||||
10.04 20:45 | Гент | | Шарлеруа | 4:0 (2:0)* | |||||
Гент | |||||||||
11.04 13:30 | Генк | | Сент-Трюйден | 4:0 (3:0)* | |||||
Генк | |||||||||
11.04 16:00 | Васланд-Беверен | | Кортрейк | 3:4 (2:1)* | |||||
Беверен | |||||||||
11.04 18:15 | Андерлехт | | Брюгге | 2:1 (0:0)* | |||||
Брюссель | |||||||||
11.04 20:45 | Беерсхот | | Остенде | 1:2 (1:0)* | |||||
Антверпен | |||||||||
12.04 20:45 | Мускрон-Перювельз | | Антверпен | 2:3 (0:1)* | |||||
Мускрон | |||||||||
32-й тур | |||||||||
03.04 16:15 | Остенде | | Васланд-Беверен | 0:2 (0:2)* | |||||
Остенде | |||||||||
03.04 18:30 | Сент-Трюйден | | Мехелен | 2:1 (2:0)* | |||||
Синт-Трёйден | |||||||||
03.04 20:45 | Кортрейк | | Брюгге | 1:2 (1:1)* | |||||
Кортрейк | |||||||||
04.04 13:30 | Серкль | | Беерсхот | 2:1 (2:0)* | |||||
Брюгге | |||||||||
04.04 18:15 | Стандард | | Гент | 2:1 (0:1)* | |||||
Льеж | |||||||||
04.04 20:45 | Шарлеруа | | Мускрон-Перювельз | 1:1 (0:0)* | |||||
Шарлеруа | |||||||||
05.04 13:30 | Ауд-Хеверле | | Генк | 2:3 (0:1)* | |||||
Лёвен | |||||||||
05.04 16:00 | Зюлте-Варегем | | Эйпен | 2:1 (0:1)* | |||||
Варегем | |||||||||
05.04 18:15 | Антверпен | | Андерлехт | 1:4 (0:0)* | |||||
Антверпен | |||||||||
31-й тур | |||||||||
06.04 19:00 | Васланд-Беверен | | Сент-Трюйден | 2:4 (1:1)* | |||||
Беверен | |||||||||
07.04 19:00 | Беерсхот | | Шарлеруа | 2:1 (1:0)* | |||||
Антверпен |
26-й тур | |||||||||
23.04 20:30 | Ботев Враца | | Черно море | 0:1 (0:0)* | |||||
Враца | |||||||||
24.04 17:45 | Этыр | | Славия | 1:1 (0:0) | |||||
Велико-Тырново | |||||||||
24.04 20:00 | ПФК Монтана | | Берое | 1:1 (0:1) | |||||
Монтана | |||||||||
25.04 17:00 | Левски | | ЦСКА | 0:2 (0:2) | |||||
София | |||||||||
25.04 19:45 | Царско село | | Арда | 4:0 (3:0) | |||||
София | |||||||||
26.04 18:00 | ЦСКА 1948 | | Локомотив | 1:0 (0:0) | |||||
София | |||||||||
26.04 20:15 | Ботев Пловдив | | Лудогорец | 0:2 (0:0) | |||||
Пловдив | |||||||||
25-й тур | |||||||||
20.04 16:00 | Славия | | Ботев Враца | 0:2 (0:2)* | |||||
София | |||||||||
20.04 18:15 | Арда | | Этыр | 3:2 (1:1)* | |||||
Кырджали | |||||||||
20.04 20:30 | Черно море | | Ботев Пловдив | 1:0 (1:0)* | |||||
Варна | |||||||||
21.04 16:00 | Берое | | Царско село | 0:1 (0:0)* | |||||
Стара-Загора | |||||||||
21.04 18:15 | ЦСКА | | ПФК Монтана | 6:0 (2:0)* | |||||
София | |||||||||
21.04 20:30 | Локомотив | | Левски | 1:0 (0:0)* | |||||
Пловдив | |||||||||
22.04 19:00 | Лудогорец | | ЦСКА 1948 | 4:0 (3:0)* | |||||
Разград | |||||||||
24-й тур | |||||||||
15.04 19:30 | ПФК Монтана | | Локомотив | 0:1 (0:0)* | |||||
Монтана | |||||||||
16.04 17:15 | Этыр | | Ботев Враца | 0:0* | |||||
Велико-Тырново | |||||||||
16.04 19:30 | ЦСКА 1948 | | Черно море | 0:0* | |||||
София | |||||||||
17.04 17:45 | Ботев Пловдив | | Славия | 0:1 (0:1)* | |||||
Пловдив | |||||||||
17.04 20:00 | Арда | | Берое | 1:0 (0:0)* | |||||
Кырджали | |||||||||
18.04 18:30 | Царско село | | ЦСКА | 2:1 (1:0)* | |||||
София | |||||||||
18.04 20:45 | Левски | | Лудогорец | 0:3 (0:2)* | |||||
София | |||||||||
23-й тур | |||||||||
08.04 17:15 | Ботев Враца | | Ботев Пловдив | 1:2 (1:1)* | |||||
Враца | |||||||||
08.04 19:30 | Локомотив | | Царско село | 2:0 (1:0)* | |||||
Пловдив | |||||||||
09.04 19:30 | Славия | | ЦСКА 1948 | 1:3 (0:0)* | |||||
София | |||||||||
10.04 17:30 | Лудогорец | | ПФК Монтана | 1:0 (0:0)* | |||||
Разград | |||||||||
10.04 20:00 | ЦСКА | | Арда | 1:1 (0:0)* | |||||
София | |||||||||
11.04 19:45 | Черно море | | Левски | 0:0* | |||||
Варна | |||||||||
12.04 19:30 | Берое | | Этыр | 1:2 (0:1)* | |||||
Стара-Загора |
32-й тур | |||||||||
29.04 17:30 | Диошдьёр | | Уйпешт | 0:0 | |||||
Мишкольц | |||||||||
29.04 20:00 | МТК | | МОЛ Фехервар | 1:3 (0:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
30.04 20:00 | Пакш | | Пушкаш | 4:2 (0:1) | |||||
Пакш | |||||||||
31-й тур | |||||||||
24.04 14:45 | Пушкаш | | Залаэгерсег | 1:4 (1:1) | |||||
Фельксут | |||||||||
24.04 17:00 | Кишварда | | Диошдьёр | 0:1 (0:0) | |||||
Кишварда | |||||||||
24.04 19:30 | Уйпешт | | МТК | 1:3 (1:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
25.04 14:30 | Будафок | | Пакш | 2:9 (2:4) | |||||
Будапешт | |||||||||
25.04 17:00 | МОЛ Фехервар | | Ференцварош | 1:2 (0:1) | |||||
Секешфехервар | |||||||||
25.04 19:30 | Гонвед | | Мезёкёвешд-Жори | 2:2 (0:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
30-й тур | |||||||||
20.04 17:30 | Залаэгерсег | | Будафок | 5:0 (2:0) | |||||
Залаэгерсег | |||||||||
20.04 20:00 | Ференцварош | | Уйпешт | 3:0 (2:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
21.04 15:15 | МТК | | Кишварда | 0:1 (0:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
21.04 17:30 | Диошдьёр | | Пушкаш | 2:1 (1:0) | |||||
Мишкольц | |||||||||
21.04 20:00 | Мезёкёвешд-Жори | | МОЛ Фехервар | 1:3 (1:0) | |||||
Мезёкёвешд | |||||||||
21.04 20:15 | Пакш | | Гонвед | 2:0 (2:0) | |||||
Пакш | |||||||||
29-й тур | |||||||||
16.04 18:00 | Будафок | | Диошдьёр | 1:2 (0:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
17.04 14:45 | Уйпешт | | Мезёкёвешд-Жори | 3:0 (2:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
17.04 17:00 | Кишварда | | Ференцварош | 0:0 | |||||
Кишварда | |||||||||
17.04 19:30 | Пакш | | Залаэгерсег | 1:1 (0:1) | |||||
Пакш | |||||||||
18.04 15:15 | Пушкаш | | МТК | 3:0 (2:0) | |||||
Фельксут | |||||||||
18.04 17:30 | Гонвед | | МОЛ Фехервар | 2:3 (2:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
28-й тур | |||||||||
09.04 20:00 | Мезёкёвешд-Жори | | Кишварда | 0:1 (0:1) | |||||
Мезёкёвешд | |||||||||
10.04 14:45 | МТК | | Будафок | 0:0 | |||||
Будапешт | |||||||||
10.04 17:00 | МОЛ Фехервар | | Уйпешт | 4:0 (2:0) | |||||
Секешфехервар | |||||||||
10.04 19:30 | Ференцварош | | Пушкаш | 1:1 (0:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
11.04 14:30 | Диошдьёр | | Пакш | 1:4 (0:2) | |||||
Мишкольц | |||||||||
11.04 17:00 | Залаэгерсег | | Гонвед | 0:1 (0:0) | |||||
Залаэгерсег | |||||||||
27-й тур | |||||||||
03.04 14:45 | Пакш | | МТК | 3:1 (2:0) | |||||
Пакш | |||||||||
03.04 17:00 | Залаэгерсег | | Диошдьёр | 2:0 (1:0) | |||||
Залаэгерсег | |||||||||
03.04 19:30 | Гонвед | | Уйпешт | 2:2 (2:2) | |||||
Будапешт | |||||||||
04.04 14:30 | Кишварда | | МОЛ Фехервар | 0:0 | |||||
Кишварда | |||||||||
04.04 17:00 | Будафок | | Ференцварош | 0:4 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
04.04 19:15 | Пушкаш | | Мезёкёвешд-Жори | 2:0 (1:0) | |||||
Фельксут |
31-й тур | |||||||||
23.04 20:30 | Аугсбург | | Кёльн | 2:3 (0:3)* | |||||
Аугсбург | |||||||||
24.04 15:30 | Майнц | | Бавария | 2:1 (2:0)* | |||||
Майнц | |||||||||
24.04 15:30 | Вольфсбург | | Боруссия Дортмунд | 0:2 (0:1)* | |||||
Вольфсбург | |||||||||
24.04 15:30 | Фрайбург | | Хоффенхайм | 1:1 (0:1)* | |||||
Фрайбург | |||||||||
24.04 15:30 | Унион Берлин | | Вердер | 3:1 (0:0)* | |||||
Берлин | |||||||||
24.04 18:30 | Байер | | Айнтрахт | 3:1 (0:0)* | |||||
Леверкузен | |||||||||
25.04 15:30 | Лейпциг | | Штутгарт | 2:0 (0:0)* | |||||
Лейпциг | |||||||||
25.04 18:00 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Арминия | 5:0 (3:0)* | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
30-й тур | |||||||||
20.04 18:30 | Кёльн | | Лейпциг | 2:1 (0:0)* | |||||
Кёльн | |||||||||
20.04 20:30 | Бавария | | Байер | 2:0 (2:0)* | |||||
Мюнхен | |||||||||
20.04 20:30 | Арминия | | Шальке 04 | 1:0 (0:0)* | |||||
Билефельд | |||||||||
20.04 20:30 | Айнтрахт | | Аугсбург | 2:0 (1:0)* | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
21.04 20:30 | Хоффенхайм | | Боруссия Мёнхенгладбах | 3:2 (0:2)* | |||||
Зинсхайм | |||||||||
21.04 20:30 | Штутгарт | | Вольфсбург | 1:3 (0:2)* | |||||
Штутгарт | |||||||||
21.04 20:30 | Боруссия Дортмунд | | Унион Берлин | 2:0 (1:0)* | |||||
Дортмунд | |||||||||
21.04 20:30 | Вердер | | Майнц | 0:1 (0:1)* | |||||
Бремен | |||||||||
29-й тур | |||||||||
16.04 20:30 | Лейпциг | | Хоффенхайм | 0:0* | |||||
Лейпциг | |||||||||
17.04 15:30 | Вольфсбург | | Бавария | 2:3 (1:3)* | |||||
Вольфсбург | |||||||||
17.04 15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Айнтрахт | 4:0 (1:0)* | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
17.04 15:30 | Фрайбург | | Шальке 04 | 4:0 (2:0)* | |||||
Фрайбург | |||||||||
17.04 15:30 | Аугсбург | | Арминия | 0:0* | |||||
Аугсбург | |||||||||
17.04 15:30 | Унион Берлин | | Штутгарт | 2:1 (2:0)* | |||||
Берлин | |||||||||
17.04 18:30 | Байер | | Кёльн | 3:0 (1:0)* | |||||
Леверкузен | |||||||||
18.04 15:30 | Боруссия Дортмунд | | Вердер | 4:1 (3:1)* | |||||
Дортмунд | |||||||||
28-й тур | |||||||||
09.04 20:30 | Арминия | | Фрайбург | 1:0 (0:0)* | |||||
Билефельд | |||||||||
10.04 15:30 | Вердер | | Лейпциг | 1:4 (0:3)* | |||||
Бремен | |||||||||
10.04 15:30 | Герта | | Боруссия Мёнхенгладбах | 2:2 (1:2)* | |||||
Берлин | |||||||||
10.04 15:30 | Айнтрахт | | Вольфсбург | 4:3 (2:1)* | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
10.04 15:30 | Бавария | | Унион Берлин | 1:1 (0:0)* | |||||
Мюнхен | |||||||||
10.04 18:30 | Штутгарт | | Боруссия Дортмунд | 2:3 (1:0)* | |||||
Штутгарт | |||||||||
11.04 15:30 | Шальке 04 | | Аугсбург | 1:0 (1:0)* | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
11.04 18:00 | Кёльн | | Майнц | 2:3 (1:1)* | |||||
Кёльн | |||||||||
12.04 20:30 | Хоффенхайм | | Байер | 0:0* | |||||
Зинсхайм | |||||||||
27-й тур | |||||||||
03.04 15:30 | Аугсбург | | Хоффенхайм | 2:1 (2:0)* | |||||
Аугсбург | |||||||||
03.04 15:30 | Боруссия Дортмунд | | Айнтрахт | 1:2 (1:1)* | |||||
Дортмунд | |||||||||
03.04 15:30 | Байер | | Шальке 04 | 2:1 (1:0)* | |||||
Леверкузен | |||||||||
03.04 15:30 | Вольфсбург | | Кёльн | 1:0 (0:0)* | |||||
Вольфсбург | |||||||||
03.04 15:30 | Майнц | | Арминия | 1:1 (0:0)* | |||||
Майнц | |||||||||
03.04 18:30 | Лейпциг | | Бавария | 0:1 (0:1)* | |||||
Лейпциг | |||||||||
03.04 20:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Фрайбург | 2:1 (0:1)* | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
04.04 15:30 | Штутгарт | | Вердер | 1:0 (0:0)* | |||||
Штутгарт | |||||||||
04.04 18:00 | Унион Берлин | | Герта | 1:1 (1:1)* | |||||
Берлин |
30-й тур | |||||||||
23.04 18:45 | Виллем II | | Валвейк | 1:0 (0:0)* | |||||
Тилбург | |||||||||
24.04 16:30 | Херенвен | | Зволле | 0:2 (0:1)* | |||||
Херенвен | |||||||||
24.04 18:45 | ПСВ | | Гронинген | 1:0 (0:0)* | |||||
Эйндховен | |||||||||
24.04 18:45 | Спарта | | ВВВ-Венло | 2:0 (1:0)* | |||||
Роттердам | |||||||||
25.04 12:15 | Эммен | | Хераклес | 3:1 (0:0)* | |||||
Эммен | |||||||||
25.04 14:30 | Ден Хаг | | Фортуна | 0:3 (0:1)* | |||||
Гаага | |||||||||
25.04 14:30 | Аякс | | АЗ | 2:0 (0:0)* | |||||
Амстердам | |||||||||
25.04 16:45 | Твенте | | Утрехт | 1:2 (1:0)* | |||||
Энсхеде | |||||||||
25.04 16:45 | Фейеноорд | | Витесс | 0:0* | |||||
Роттердам | |||||||||
29-й тур | |||||||||
09.04 20:00 | Витесс | | Ден Хаг | 0:0* | |||||
Арнем | |||||||||
10.04 18:45 | Хераклес | | Виллем II | 4:0 (2:0)* | |||||
Альмело | |||||||||
10.04 20:00 | АЗ | | Спарта | 2:0 (1:0)* | |||||
Алкмаар | |||||||||
10.04 20:00 | Фортуна | | Эммен | 1:3 (0:0)* | |||||
Ситтард | |||||||||
10.04 21:00 | Зволле | | Твенте | 1:0 (1:0)* | |||||
Зволле | |||||||||
11.04 12:15 | Утрехт | | Фейеноорд | 1:2 (1:1)* | |||||
Утрехт | |||||||||
11.04 14:30 | Гронинген | | Херенвен | 0:2 (0:0)* | |||||
Гронинген | |||||||||
11.04 14:30 | ВВВ-Венло | | ПСВ | 0:2 (0:1)* | |||||
Венло | |||||||||
11.04 16:45 | Валвейк | | Аякс | 0:1 (0:1)* | |||||
Валвейк | |||||||||
28-й тур | |||||||||
03.04 18:45 | ВВВ-Венло | | Гронинген | 0:1 (0:0)* | |||||
Венло | |||||||||
03.04 20:00 | Твенте | | Витесс | 1:2 (1:1)* | |||||
Энсхеде | |||||||||
03.04 20:00 | Виллем II | | АЗ | 0:1 (0:0)* | |||||
Тилбург | |||||||||
03.04 21:00 | Спарта | | Зволле | 3:2 (1:0)* | |||||
Роттердам | |||||||||
04.04 12:15 | Фейеноорд | | Фортуна | 2:0 (0:0)* | |||||
Роттердам | |||||||||
04.04 14:30 | Ден Хаг | | Утрехт | 1:4 (0:3)* | |||||
Гаага | |||||||||
04.04 14:30 | ПСВ | | Хераклес | 3:0 (2:0)* | |||||
Эйндховен | |||||||||
04.04 16:45 | Эммен | | Валвейк | 3:1 (3:0)* | |||||
Эммен | |||||||||
04.04 16:45 | Херенвен | | Аякс | 1:2 (1:1)* | |||||
Херенвен | |||||||||
21-й тур | |||||||||
22.04 18:45 | Аякс | | Утрехт | 1:1 (0:1)* | |||||
Амстердам |
11-й тур | |||||||||
28.04 16:30 | Телави | | Локомотив | 2:2 (2:1) | |||||
Телави | |||||||||
28.04 18:30 | Дила | | Самтредиа | 1:1 (1:0) | |||||
Гори | |||||||||
29.04 14:00 | Сабуртало | | Самгурали | 2:0 (1:0) | |||||
Тбилиси | |||||||||
29.04 16:00 | Кобулети | | Динамо Батуми | 1:8 (1:4) | |||||
Зестафони | |||||||||
29.04 18:00 | Динамо Тбилиси | | Торпедо | 1:0 (0:0) | |||||
Тбилиси | |||||||||
10-й тур | |||||||||
24.04 14:00 | Кобулети | | Дила | 1:1 (0:0) | |||||
Зестафони | |||||||||
24.04 16:00 | Самтредиа | | Телави | 2:1 (2:0) | |||||
Самтредиа | |||||||||
24.04 18:00 | Локомотив | | Сабуртало | 0:1 (0:1) | |||||
Тбилиси | |||||||||
25.04 16:00 | Самгурали | | Динамо Тбилиси | 2:0 (1:0) | |||||
Цхалтубо | |||||||||
25.04 18:00 | Динамо Батуми | | Торпедо | 1:1 (1:0) | |||||
Гори |
9-й тур | |||||||||
15.04 16:00 | Самтредиа | | Сабуртало | 2:3 (1:2) | |||||
Самтредиа | |||||||||
16.04 16:00 | Локомотив | | Динамо Тбилиси | 1:3 (0:0) | |||||
Тбилиси | |||||||||
17.04 14:00 | Кобулети | | Телави | 2:0 (0:0) | |||||
Зестафони | |||||||||
17.04 16:00 | Самгурали | | Торпедо | 2:1 (1:1) | |||||
Цхалтубо | |||||||||
17.04 18:00 | Дила | | Динамо Батуми | 2:1 (1:0) | |||||
Гори | |||||||||
8-й тур | |||||||||
11.04 14:00 | Динамо Тбилиси | | Самтредиа | 2:1 (2:1) | |||||
Тбилиси | |||||||||
11.04 16:00 | Сабуртало | | Кобулети | 2:2 (0:1) | |||||
Тбилиси | |||||||||
11.04 18:00 | Торпедо | | Локомотив | 1:3 (0:1) | |||||
Кутаиси | |||||||||
12.04 14:00 | Динамо Батуми | | Самгурали | 2:0 (1:0) | |||||
Гори | |||||||||
12.04 18:00 | Телави | | Дила | 0:2 (0:1) | |||||
Телави | |||||||||
7-й тур | |||||||||
06.04 16:00 | Самтредиа | | Торпедо | 0:0 | |||||
Самтредиа | |||||||||
07.04 14:00 | Локомотив | | Самгурали | 2:3 (2:3) | |||||
Тбилиси | |||||||||
07.04 16:00 | Кобулети | | Динамо Тбилиси | 0:2 (0:0) | |||||
Зестафони | |||||||||
07.04 18:00 | Дила | | Сабуртало | 1:2 (0:1) | |||||
Гори | |||||||||
08.04 18:00 | Телави | | Динамо Батуми | 1:2 (0:0) | |||||
Телави | |||||||||
6-й тур | |||||||||
02.04 15:00 | Самгурали | | Самтредиа | 0:1 (0:0) | |||||
Цхалтубо | |||||||||
02.04 17:00 | Торпедо | | Кобулети | 0:0 | |||||
Кутаиси | |||||||||
03.04 14:00 | Динамо Батуми | | Локомотив | 1:1 (1:1) | |||||
Гори | |||||||||
03.04 15:45 | Сабуртало | | Телави | 0:0 | |||||
Тбилиси | |||||||||
03.04 17:30 | Динамо Тбилиси | | Дила | 1:0 (1:0) | |||||
Тбилиси |
34-й тур | |||||||||
30.04 21:00 | Сельта | | Леванте | 2:0 (0:0)* | |||||
Виго | |||||||||
33-й тур | |||||||||
18.04 14:00 | Атлетико Осасуна | | Эльче | 2:0 (1:0)* | |||||
Памплона | |||||||||
18.04 14:00 | Реал Сосьедад | | Севилья | 1:2 (1:2)* | |||||
Сан-Себастьян | |||||||||
18.04 16:15 | Алавес | | Уэска | 1:0 (0:0)* | |||||
Витория-Гастейс | |||||||||
18.04 16:15 | Атлетико Мадрид | | Эйбар | 5:0 (2:0)* | |||||
Мадрид | |||||||||
18.04 18:30 | Реал Бетис | | Валенсия | 2:2 (2:1)* | |||||
Севилья | |||||||||
18.04 18:30 | Кадис | | Сельта | 0:0* | |||||
Кадис | |||||||||
18.04 21:00 | Хетафе | | Реал Мадрид | 0:0* | |||||
Хетафе | |||||||||
18.04 21:00 | Леванте | | Вильярреал | 1:5 (1:2)* | |||||
Валенсия | |||||||||
28.04 19:00 | Атлетик | | Реал Вальядолид | 2:2 (1:0)* | |||||
Бильбао | |||||||||
29.04 19:00 | Барселона | | Гранада | 1:2 (1:0)* | |||||
Барселона | |||||||||
32-й тур | |||||||||
24.04 14:00 | Эльче | | Леванте | 1:0 (1:0)* | |||||
Эльче | |||||||||
24.04 16:15 | Реал Вальядолид | | Кадис | 1:1 (1:0)* | |||||
Вальядолид | |||||||||
24.04 18:30 | Валенсия | | Алавес | 1:1 (0:0)* | |||||
Валенсия | |||||||||
24.04 21:00 | Реал Мадрид | | Реал Бетис | 0:0* | |||||
Мадрид | |||||||||
25.04 14:00 | Уэска | | Хетафе | 0:2 (0:1)* | |||||
Уэска | |||||||||
25.04 16:15 | Вильярреал | | Барселона | 1:2 (1:2)* | |||||
Вильярреаль | |||||||||
25.04 18:30 | Сельта | | Атлетико Осасуна | 2:1 (1:0)* | |||||
Виго | |||||||||
25.04 18:30 | Севилья | | Гранада | 2:1 (1:0)* | |||||
Севилья | |||||||||
25.04 21:00 | Атлетик | | Атлетико Мадрид | 2:1 (1:0)* | |||||
Бильбао | |||||||||
26.04 21:00 | Эйбар | | Реал Сосьедад | 0:1 (0:1)* | |||||
Эйбар | |||||||||
31-й тур | |||||||||
21.04 19:00 | Леванте | | Севилья | 0:1 (0:0)* | |||||
Валенсия | |||||||||
21.04 19:00 | Атлетико Осасуна | | Валенсия | 3:1 (2:1)* | |||||
Памплона | |||||||||
21.04 20:00 | Реал Бетис | | Атлетик | 0:0* | |||||
Севилья | |||||||||
21.04 21:00 | Алавес | | Вильярреал | 2:1 (1:0)* | |||||
Витория-Гастейс | |||||||||
21.04 21:00 | Эльче | | Реал Вальядолид | 1:1 (1:0)* | |||||
Эльче | |||||||||
21.04 22:00 | Кадис | | Реал Мадрид | 0:3 (0:3)* | |||||
Кадис | |||||||||
22.04 19:00 | Атлетико Мадрид | | Уэска | 2:0 (1:0)* | |||||
Мадрид | |||||||||
22.04 21:00 | Гранада | | Эйбар | 4:1 (2:0)* | |||||
Гранада | |||||||||
22.04 21:00 | Реал Сосьедад | | Сельта | 2:1 (2:1)* | |||||
Сан-Себастьян | |||||||||
22.04 22:00 | Барселона | | Хетафе | 5:2 (3:1)* | |||||
Барселона | |||||||||
30-й тур | |||||||||
09.04 21:00 | Уэска | | Эльче | 3:1 (2:1)* | |||||
Уэска | |||||||||
10.04 14:00 | Хетафе | | Кадис | 0:1 (0:0)* | |||||
Хетафе | |||||||||
10.04 16:15 | Атлетик | | Алавес | 0:0* | |||||
Бильбао | |||||||||
10.04 18:30 | Эйбар | | Леванте | 0:1 (0:1)* | |||||
Эйбар | |||||||||
10.04 21:00 | Реал Мадрид | | Барселона | 2:1 (2:0)* | |||||
Мадрид | |||||||||
11.04 14:00 | Вильярреал | | Атлетико Осасуна | 1:2 (0:0)* | |||||
Вильярреаль | |||||||||
11.04 16:15 | Валенсия | | Реал Сосьедад | 2:2 (0:2)* | |||||
Валенсия | |||||||||
11.04 18:30 | Реал Вальядолид | | Гранада | 1:2 (1:0)* | |||||
Вальядолид | |||||||||
11.04 21:00 | Реал Бетис | | Атлетико Мадрид | 1:1 (1:1)* | |||||
Севилья | |||||||||
12.04 21:00 | Сельта | | Севилья | 3:4 (3:2)* | |||||
Виго | |||||||||
29-й тур | |||||||||
02.04 21:00 | Леванте | | Уэска | 0:2 (0:1)* | |||||
Валенсия | |||||||||
03.04 14:00 | Гранада | | Вильярреал | 0:3 (0:2)* | |||||
Гранада | |||||||||
03.04 16:15 | Реал Мадрид | | Эйбар | 2:0 (1:0)* | |||||
Мадрид | |||||||||
03.04 18:30 | Атлетико Осасуна | | Хетафе | 0:0* | |||||
Памплона | |||||||||
04.04 14:00 | Алавес | | Сельта | 1:3 (0:3)* | |||||
Витория-Гастейс | |||||||||
04.04 16:15 | Эльче | | Реал Бетис | 1:1 (1:1)* | |||||
Эльче | |||||||||
04.04 18:30 | Кадис | | Валенсия | 2:1 (1:1)* | |||||
Кадис | |||||||||
04.04 21:00 | Севилья | | Атлетико Мадрид | 1:0 (0:0)* | |||||
Севилья | |||||||||
05.04 21:00 | Барселона | | Реал Вальядолид | 1:0 (0:0)* | |||||
Барселона | |||||||||
07.04 21:00 | Реал Сосьедад | | Атлетик | 1:1 (0:0)* | |||||
Сан-Себастьян |
33-й тур | |||||||||
24.04 15:00 | Дженоа | | Специя | 2:0 (0:0)* | |||||
Генуя | |||||||||
24.04 18:00 | Парма | | Кротоне | 3:4 (1:3)* | |||||
Парма | |||||||||
24.04 20:45 | Сассуоло | | Сампдория | 1:0 (0:0)* | |||||
Реджо-Эмилия | |||||||||
25.04 12:30 | Беневенто | | Удинезе | 2:4 (1:2)* | |||||
Беневенто | |||||||||
25.04 15:00 | Фиорентина | | Ювентус | 1:1 (1:0)* | |||||
Флоренция | |||||||||
25.04 15:00 | Интер | | Верона | 1:0 (0:0)* | |||||
Милан | |||||||||
25.04 18:00 | Кальяри | | Рома | 3:2 (1:1)* | |||||
Кальяри | |||||||||
25.04 20:45 | Аталанта | | Болонья | 5:0 (2:0)* | |||||
Бергамо | |||||||||
26.04 18:30 | Торино | | Наполи | 0:2 (0:2)* | |||||
Турин | |||||||||
26.04 20:45 | Лацио | | Милан | 3:0 (1:0)* | |||||
Рим | |||||||||
32-й тур | |||||||||
20.04 20:45 | Верона | | Фиорентина | 1:2 (0:1)* | |||||
Верона | |||||||||
21.04 18:30 | Милан | | Сассуоло | 1:2 (1:0)* | |||||
Милан | |||||||||
21.04 20:45 | Дженоа | | Беневенто | 2:2 (2:2)* | |||||
Генуя | |||||||||
21.04 20:45 | Удинезе | | Кальяри | 0:1 (0:0)* | |||||
Удине | |||||||||
21.04 20:45 | Специя | | Интер | 1:1 (1:1)* | |||||
Специя | |||||||||
21.04 20:45 | Ювентус | | Парма | 3:1 (1:1)* | |||||
Турин | |||||||||
21.04 20:45 | Кротоне | | Сампдория | 0:1 (0:0)* | |||||
Кротоне | |||||||||
21.04 20:45 | Болонья | | Торино | 1:1 (1:0)* | |||||
Болонья | |||||||||
22.04 18:30 | Рома | | Аталанта | 1:1 (0:1)* | |||||
Рим | |||||||||
22.04 20:45 | Наполи | | Лацио | 5:2 (2:0)* | |||||
Неаполь | |||||||||
31-й тур | |||||||||
17.04 15:00 | Кротоне | | Удинезе | 1:2 (0:1)* | |||||
Кротоне | |||||||||
17.04 15:00 | Сампдория | | Верона | 3:1 (0:1)* | |||||
Генуя | |||||||||
17.04 18:00 | Сассуоло | | Фиорентина | 3:1 (0:1)* | |||||
Реджо-Эмилия | |||||||||
17.04 20:45 | Кальяри | | Парма | 4:3 (1:2)* | |||||
Кальяри | |||||||||
18.04 12:30 | Милан | | Дженоа | 2:1 (1:1)* | |||||
Милан | |||||||||
18.04 15:00 | Лацио | | Беневенто | 5:3 (3:1)* | |||||
Рим | |||||||||
18.04 15:00 | Аталанта | | Ювентус | 1:0 (0:0)* | |||||
Бергамо | |||||||||
18.04 15:00 | Болонья | | Специя | 4:1 (2:1)* | |||||
Болонья | |||||||||
18.04 18:00 | Торино | | Рома | 3:1 (0:1)* | |||||
Турин | |||||||||
18.04 20:45 | Наполи | | Интер | 1:1 (1:0)* | |||||
Неаполь | |||||||||
30-й тур | |||||||||
10.04 15:00 | Специя | | Кротоне | 3:2 (0:1)* | |||||
Специя | |||||||||
10.04 18:00 | Парма | | Милан | 1:3 (0:2)* | |||||
Парма | |||||||||
10.04 20:45 | Удинезе | | Торино | 0:1 (0:0)* | |||||
Удине | |||||||||
11.04 12:30 | Интер | | Кальяри | 1:0 (0:0)* | |||||
Милан | |||||||||
11.04 15:00 | Ювентус | | Дженоа | 3:1 (2:0)* | |||||
Турин | |||||||||
11.04 15:00 | Верона | | Лацио | 0:1 (0:0)* | |||||
Верона | |||||||||
11.04 15:00 | Сампдория | | Наполи | 0:2 (0:1)* | |||||
Генуя | |||||||||
11.04 18:00 | Рома | | Болонья | 1:0 (1:0)* | |||||
Рим | |||||||||
11.04 20:45 | Фиорентина | | Аталанта | 2:3 (0:2)* | |||||
Флоренция | |||||||||
12.04 20:45 | Беневенто | | Сассуоло | 0:1 (0:1)* | |||||
Беневенто | |||||||||
29-й тур | |||||||||
03.04 12:30 | Милан | | Сампдория | 1:1 (0:0)* | |||||
Милан | |||||||||
03.04 15:00 | Наполи | | Кротоне | 4:3 (3:1)* | |||||
Неаполь | |||||||||
03.04 15:00 | Дженоа | | Фиорентина | 1:1 (1:1)* | |||||
Генуя | |||||||||
03.04 15:00 | Беневенто | | Парма | 2:2 (1:0)* | |||||
Беневенто | |||||||||
03.04 15:00 | Сассуоло | | Рома | 2:2 (0:1)* | |||||
Реджо-Эмилия | |||||||||
03.04 15:00 | Лацио | | Специя | 2:1 (0:0)* | |||||
Рим | |||||||||
03.04 15:00 | Аталанта | | Удинезе | 3:2 (2:1)* | |||||
Бергамо | |||||||||
03.04 15:00 | Кальяри | | Верона | 0:2 (0:0)* | |||||
Кальяри | |||||||||
03.04 18:00 | Торино | | Ювентус | 2:2 (1:1)* | |||||
Турин | |||||||||
03.04 20:45 | Болонья | | Интер | 0:1 (0:1)* | |||||
Болонья | |||||||||
28-й тур | |||||||||
07.04 18:45 | Интер | | Сассуоло | 2:1 (1:0)* | |||||
Милан |
7-й тур | |||||||||
30.04 18:00 | Валмиера | | ФК Рига | 2:1 (1:1) | |||||
Валмиера | |||||||||
6-й тур | |||||||||
24.04 17:00 | Ноа Юрмала | | Спартак | 0:5 (0:2) | |||||
Рига | |||||||||
24.04 19:00 | МЕТТА/ЛУ | | Валмиера | 1:1 (0:1) | |||||
Рига | |||||||||
25.04 17:15 | ФК Рига | | РФШ | 0:3 (0:1) | |||||
Рига Ķeizarmeža stadions | |||||||||
5-й тур | |||||||||
17.04 15:00 | ФК Рига | | ДФЦ Даугава | 4:0 (3:0) | |||||
Рига Ķeizarmeža stadions | |||||||||
18.04 14:00 | МЕТТА/ЛУ | | РФШ | 3:3 (1:2) | |||||
Рига | |||||||||
19.04 18:00 | Валмиера | | Спартак | 2:0 (2:0) | |||||
Валмиера | |||||||||
4-й тур | |||||||||
10.04 15:00 | ФК Лиепая | | Валмиера | 1:2 (1:1) | |||||
Лиепая | |||||||||
10.04 19:00 | МЕТТА/ЛУ | | ФК Рига | 1:1 (0:0) | |||||
Рига | |||||||||
11.04 17:00 | Спартак | | РФШ | 0:1 (0:0) | |||||
Тукумс Tukuma pilsētas stadions | |||||||||
3-й тур | |||||||||
03.04 13:00 | ФК Рига | | Спартак | 6:1 (2:0) | |||||
Рига Ķeizarmeža stadions | |||||||||
03.04 16:00 | ДФЦ Даугава | | МЕТТА/ЛУ | 3:2 (2:1) | |||||
Даугавпилс | |||||||||
04.04 15:00 | РФШ | | ФК Лиепая | 4:0 (2:0) | |||||
Рига | |||||||||
2-й тур | |||||||||
29.04 18:00 | РФШ | | Ноа Юрмала | 4:2 (2:0) | |||||
Рига |
18-й тур | |||||||||
21.04 18:00 | Хегельманн Литауэн | | Жальгирис Каунас | 2:3 (1:2) | |||||
Каунас | |||||||||
11-й тур | |||||||||
29.04 17:00 | Джюгас | | Паневежис | 0:2 (0:0) | |||||
Тельшяй | |||||||||
29.04 18:00 | Невежис | | Жальгирис Каунас | 1:2 (1:1) | |||||
Кедайняй | |||||||||
29.04 19:00 | Банга | | Ритеряй | 0:2 (0:1) | |||||
Гаргждай | |||||||||
30.04 18:00 | Жальгирис Вильнюс | | Дайнава | 5:1 (2:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
10-й тур | |||||||||
23.04 18:00 | Ритеряй | | Жальгирис Вильнюс | 1:1 (0:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
24.04 17:00 | Хегельманн Литауэн | | Джюгас | 1:1 (0:0) | |||||
Каунас | |||||||||
24.04 19:00 | Невежис | | Дайнава | 0:1 (0:0) | |||||
Кедайняй | |||||||||
25.04 13:00 | Банга | | Жальгирис Каунас | 1:5 (1:2) | |||||
Гаргждай | |||||||||
25.04 15:00 | Паневежис | | Судува | 0:0 | |||||
Паневежис |
9-й тур | |||||||||
20.04 17:00 | Жальгирис Вильнюс | | Джюгас | 2:2 (1:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
20.04 19:00 | Судува | | Дайнава | 3:1 (3:0) | |||||
Мариямполе | |||||||||
20.04 21:00 | Ритеряй | | Паневежис | 2:0 (1:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
21.04 20:00 | Банга | | Невежис | 5:2 (3:0) | |||||
Гаргждай | |||||||||
8-й тур | |||||||||
16.04 17:00 | Джюгас | | Ритеряй | 1:4 (0:1) | |||||
Тельшяй | |||||||||
16.04 18:00 | Жальгирис Вильнюс | | Судува | 1:2 (1:1) | |||||
Вильнюс | |||||||||
16.04 20:00 | Дайнава | | Жальгирис Каунас | 0:1 (0:0) | |||||
Мариямполе | |||||||||
17.04 13:00 | Паневежис | | Невежис | 4:2 (2:1) | |||||
Паневежис | |||||||||
17.04 15:00 | Хегельманн Литауэн | | Банга | 0:1 (0:1) | |||||
Каунас | |||||||||
7-й тур | |||||||||
11.04 15:00 | Жальгирис Каунас | | Жальгирис Вильнюс | 0:1 (0:0) | |||||
Каунас | |||||||||
12.04 18:00 | Судува | | Джюгас | 2:1 (1:1) | |||||
Мариямполе | |||||||||
12.04 20:00 | Ритеряй | | Невежис | 4:0 (2:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
13.04 17:00 | Паневежис | | Хегельманн Литауэн | 2:2 (2:2) | |||||
Паневежис | |||||||||
13.04 19:00 | Банга | | Дайнава | 2:0 (1:0) | |||||
Гаргждай | |||||||||
6-й тур | |||||||||
07.04 18:00 | Судува | | Жальгирис Каунас | 2:1 (1:0) | |||||
Мариямполе | |||||||||
07.04 20:00 | Жальгирис Вильнюс | | Банга | 2:0 (0:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
08.04 17:00 | Джюгас | | Невежис | 3:0 (0:0) | |||||
Тельшяй | |||||||||
08.04 18:00 | Хегельманн Литауэн | | Ритеряй | 2:0 (1:0) | |||||
Каунас | |||||||||
09.04 18:00 | Дайнава | | Паневежис | 1:3 (1:1) | |||||
Мариямполе | |||||||||
5-й тур | |||||||||
02.04 17:00 | Хегельманн Литауэн | | Невежис | 2:0 (2:0) | |||||
Каунас | |||||||||
02.04 18:00 | Ритеряй | | Дайнава | 2:2 (1:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
02.04 20:00 | Банга | | Судува | 1:2 (1:1) | |||||
Гаргждай | |||||||||
03.04 16:00 | Джюгас | | Жальгирис Каунас | 1:1 (1:1) | |||||
Тельшяй | |||||||||
2-й тур | |||||||||
30.04 17:00 | Хегельманн Литауэн | | Судува | 0:1 (0:0) | |||||
Каунас |
03.04 13:40 | Жальгирис Вильнюс | | Паневежис | 2:2 (2:1), пен. 2:3 | |||||
Вильнюс |
28-й тур | |||||||||
28.04 19:00 | Ягеллония | | Ракув | 0:0 | |||||
Белосток | |||||||||
30.04 18:00 | Висла Плоцк | | Лехия | 1:3 (0:1) | |||||
Плоцк | |||||||||
30.04 20:30 | Шлёнск | | Заглембе | 0:0 | |||||
Вроцлав | |||||||||
27-й тур | |||||||||
23.04 18:00 | Ракув | | Шлёнск | 2:0 (0:0) | |||||
Белхатув | |||||||||
23.04 20:30 | Подбескидзе | | Лех | 1:0 (0:0) | |||||
Бельско-Бяла | |||||||||
24.04 15:00 | Гурник | | Висла Плоцк | 0:2 (0:0) | |||||
Забже | |||||||||
24.04 17:30 | Заглембе | | Пяст | 2:2 (2:1) | |||||
Любин | |||||||||
24.04 20:00 | Висла Краков | | Краковия | 0:0 | |||||
Краков | |||||||||
25.04 12:30 | Варта | | Ягеллония | 2:0 (1:0) | |||||
Гродзиск-Велькопольски | |||||||||
25.04 15:00 | Сталь | | Погонь | 1:0 (1:0) | |||||
Мелец | |||||||||
25.04 17:30 | Лехия | | Легия | 0:1 (0:0) | |||||
Гданьск | |||||||||
26-й тур | |||||||||
20.04 18:00 | Погонь | | Гурник | 1:0 (1:0) | |||||
Щецин | |||||||||
20.04 18:00 | Варта | | Ракув | 0:2 (0:1) | |||||
Гродзиск-Велькопольски | |||||||||
20.04 20:30 | Лех | | Лехия | 3:0 (0:0) | |||||
Познань | |||||||||
20.04 20:30 | Шлёнск | | Подбескидзе | 4:3 (1:1) | |||||
Вроцлав | |||||||||
21.04 18:00 | Ягеллония | | Сталь | 3:3 (2:1) | |||||
Белосток | |||||||||
21.04 18:00 | Заглембе | | Висла Краков | 4:1 (1:1) | |||||
Любин | |||||||||
21.04 20:30 | Краковия | | Висла Плоцк | 1:0 (1:0) | |||||
Краков | |||||||||
21.04 20:30 | Пяст | | Легия | 0:1 (0:0) | |||||
Гливице | |||||||||
25-й тур | |||||||||
16.04 18:00 | Подбескидзе | | Погонь | 0:2 (0:1) | |||||
Бельско-Бяла | |||||||||
16.04 20:30 | Гурник | | Шлёнск | 1:1 (1:0) | |||||
Забже | |||||||||
17.04 15:00 | Лехия | | Пяст | 2:2 (0:1) | |||||
Гданьск | |||||||||
17.04 17:30 | Ракув | | Лех | 3:1 (2:0) | |||||
Белхатув | |||||||||
17.04 20:00 | Висла Краков | | Варта | 0:1 (0:0) | |||||
Краков | |||||||||
18.04 12:30 | Сталь | | Заглембе | 0:2 (0:1) | |||||
Мелец | |||||||||
18.04 15:00 | Висла Плоцк | | Ягеллония | 2:2 (0:1) | |||||
Плоцк | |||||||||
18.04 17:30 | Легия | | Краковия | 0:0 | |||||
Варшава | |||||||||
24-й тур | |||||||||
09.04 18:00 | Ягеллония | | Краковия | 2:1 (2:1) | |||||
Белосток | |||||||||
09.04 20:30 | Висла Краков | | Ракув | 1:2 (1:1) | |||||
Краков | |||||||||
10.04 15:00 | Погонь | | Висла Плоцк | 2:0 (1:0) | |||||
Щецин | |||||||||
10.04 17:30 | Варта | | Сталь | 0:0 | |||||
Гродзиск-Велькопольски | |||||||||
10.04 20:00 | Шлёнск | | Лехия | 1:1 (1:1) | |||||
Вроцлав | |||||||||
11.04 15:00 | Заглембе | | Подбескидзе | 2:1 (0:1) | |||||
Любин | |||||||||
11.04 17:30 | Лех | | Легия | 0:0 | |||||
Познань | |||||||||
12.04 18:00 | Пяст | | Гурник | 2:0 (1:0) | |||||
Гливице | |||||||||
23-й тур | |||||||||
03.04 12:30 | Висла Плоцк | | Пяст | 0:1 (0:0) | |||||
Плоцк | |||||||||
03.04 17:30 | Легия | | Погонь | 4:2 (4:1) | |||||
Варшава | |||||||||
03.04 20:00 | Краковия | | Лех | 2:1 (1:1) | |||||
Краков | |||||||||
05.04 12:30 | Гурник | | Варта | 1:2 (0:1) | |||||
Забже | |||||||||
05.04 15:00 | Подбескидзе | | Висла Краков | 2:0 (1:0) | |||||
Бельско-Бяла | |||||||||
05.04 17:30 | Ягеллония | | Шлёнск | 0:1 (0:1) | |||||
Белосток | |||||||||
05.04 20:00 | Лехия | | Заглембе | 3:1 (2:1) | |||||
Гданьск |
30-й тур | |||||||||
29.04 20:30 | Маритиму | | Спортинг Брага | 1:0 (0:0)* | |||||
Фуншал | |||||||||
30.04 15:00 | Пасуш де Феррейра | | Белененсиш | 1:0 (0:0)* | |||||
Пасуш-де-Феррейра | |||||||||
30.04 17:00 | Витория | | Морейренсе | 2:0 (2:0)* | |||||
Гимарайнш | |||||||||
30.04 19:00 | Тондела | | Бенфика | 0:2 (0:2)* | |||||
Тондела | |||||||||
30.04 21:15 | Порту | | Фамаликау | 3:2 (1:1)* | |||||
Порту | |||||||||
29-й тур | |||||||||
25.04 15:00 | Боавишта | | Маритиму | 0:1 (0:0)* | |||||
Порту | |||||||||
25.04 17:30 | Рио Аве | | Пасуш де Феррейра | 1:1 (0:1)* | |||||
Вила-ду-Конде | |||||||||
25.04 20:00 | Спортинг Брага | | Спортинг Лиссабон | 0:1 (0:0)* | |||||
Брага | |||||||||
26.04 17:00 | Белененсиш | | Жил Висенте | 2:1 (0:1)* | |||||
Лиссабон | |||||||||
26.04 19:00 | Бенфика | | Санта Клара | 2:1 (1:0)* | |||||
Лиссабон | |||||||||
26.04 19:00 | Фамаликау | | Тондела | 2:2 (2:2)* | |||||
Вила-Нова-де-Фамаликан | |||||||||
26.04 19:00 | Насьонал | | Витория | 1:0 (1:0)* | |||||
Фуншал | |||||||||
26.04 21:15 | Морейренсе | | Порту | 1:1 (1:0)* | |||||
Морейра-де-Конегуш | |||||||||
27.04 21:45 | Фаренсе | | Портимоненсе | 1:1 (1:0)* | |||||
Фару | |||||||||
28-й тур | |||||||||
20.04 20:00 | Пасуш де Феррейра | | Фаренсе | 0:2 (0:0)* | |||||
Пасуш-де-Феррейра | |||||||||
21.04 15:30 | Санта Клара | | Морейренсе | 0:0* | |||||
Понта-Делгада | |||||||||
21.04 17:00 | Маритиму | | Рио Аве | 1:0 (1:0)* | |||||
Фуншал | |||||||||
21.04 19:00 | Спортинг Брага | | Боавишта | 2:1 (1:1)* | |||||
Брага | |||||||||
21.04 21:15 | Спортинг Лиссабон | | Белененсиш | 2:2 (0:1)* | |||||
Лиссабон | |||||||||
22.04 15:00 | Тондела | | Насьонал | 2:1 (1:1)* | |||||
Тондела | |||||||||
22.04 17:00 | Жил Висенте | | Фамаликау | 0:3 (0:0)* | |||||
Барселуш | |||||||||
22.04 19:00 | Портимоненсе | | Бенфика | 1:5 (1:1)* | |||||
Портиман | |||||||||
22.04 21:00 | Порту | | Витория | 1:0 (0:0)* | |||||
Порту | |||||||||
27-й тур | |||||||||
16.04 18:45 | Боавишта | | Пасуш де Феррейра | 2:0 (2:0)* | |||||
Порту | |||||||||
16.04 21:00 | Фаренсе | | Спортинг Лиссабон | 0:1 (0:1)* | |||||
Фару | |||||||||
17.04 15:30 | Морейренсе | | Тондела | 2:3 (2:3)* | |||||
Морейра-де-Конегуш | |||||||||
17.04 15:30 | Витория | | Санта Клара | 1:0 (1:0)* | |||||
Гимарайнш | |||||||||
17.04 18:00 | Бенфика | | Жил Висенте | 1:2 (0:1)* | |||||
Лиссабон | |||||||||
17.04 18:00 | Белененсиш | | Маритиму | 2:0 (1:0)* | |||||
Лиссабон | |||||||||
17.04 20:30 | Рио Аве | | Спортинг Брага | 0:0* | |||||
Вила-ду-Конде | |||||||||
18.04 15:00 | Фамаликау | | Портимоненсе | 0:1 (0:1)* | |||||
Вила-Нова-де-Фамаликан | |||||||||
18.04 17:30 | Насьонал | | Порту | 0:1 (0:1)* | |||||
Фуншал | |||||||||
26-й тур | |||||||||
09.04 20:00 | Портимоненсе | | Витория | 3:0 (1:0)* | |||||
Портиман | |||||||||
10.04 15:00 | Маритиму | | Фаренсе | 1:0 (1:0)* | |||||
Фуншал | |||||||||
10.04 15:30 | Боавишта | | Рио Аве | 3:3 (2:1)* | |||||
Порту | |||||||||
10.04 18:00 | Тондела | | Порту | 0:2 (0:1)* | |||||
Тондела | |||||||||
10.04 20:30 | Пасуш де Феррейра | | Бенфика | 0:5 (0:3)* | |||||
Пасуш-де-Феррейра | |||||||||
11.04 15:00 | Жил Висенте | | Морейренсе | 1:2 (0:1)* | |||||
Барселуш | |||||||||
11.04 15:30 | Санта Клара | | Насьонал | 5:1 (2:0)* | |||||
Понта-Делгада | |||||||||
11.04 17:30 | Спортинг Брага | | Белененсиш | 1:1 (1:0)* | |||||
Брага | |||||||||
11.04 20:00 | Спортинг Лиссабон | | Фамаликау | 1:1 (1:1)* | |||||
Лиссабон | |||||||||
25-й тур | |||||||||
02.04 20:30 | Насьонал | | Портимоненсе | 1:5 (0:2)* | |||||
Фуншал | |||||||||
03.04 18:00 | Рио Аве | | Жил Висенте | 0:2 (0:0)* | |||||
Вила-ду-Конде | |||||||||
03.04 20:30 | Порту | | Санта Клара | 2:1 (0:0)* | |||||
Порту | |||||||||
04.04 15:00 | Белененсиш | | Боавишта | 0:2 (0:1)* | |||||
Лиссабон | |||||||||
04.04 17:30 | Витория | | Тондела | 1:2 (1:1)* | |||||
Гимарайнш | |||||||||
04.04 20:00 | Фамаликау | | Пасуш де Феррейра | 2:0 (1:0)* | |||||
Вила-Нова-де-Фамаликан | |||||||||
05.04 18:45 | Фаренсе | | Спортинг Брага | 1:2 (1:1)* | |||||
Фару | |||||||||
05.04 19:00 | Бенфика | | Маритиму | 1:0 (1:0)* | |||||
Лиссабон | |||||||||
05.04 21:00 | Морейренсе | | Спортинг Лиссабон | 1:1 (0:1)* | |||||
Морейра-де-Конегуш |
34-й тур | |||||||||
28.04 18:00 | Бачка | | Златибор | 0:1 (0:1) | |||||
Бачка-Паланка | |||||||||
28.04 18:00 | Чукарички | | Младост | 4:2 (1:0) | |||||
Белград | |||||||||
28.04 18:00 | Нови-Пазар | | Вождовац | 0:2 (0:2) | |||||
Нови-Пазар | |||||||||
29.04 14:45 | Мачва | | Радник | 0:5 (0:4) | |||||
Шабац | |||||||||
29.04 14:45 | Металац | | Рад | 3:0 (2:0) | |||||
Горни-Милановац | |||||||||
29.04 14:45 | Раднички | | Инджия | 2:0 (1:0) | |||||
Ниш | |||||||||
29.04 14:45 | Спартак | | Явор | 0:2 (0:0) | |||||
Суботица | |||||||||
29.04 14:45 | ТСЦ | | Напредак | 1:3 (1:0) | |||||
Бачка-Топола | |||||||||
29.04 16:55 | Пролетер | | Партизан | 1:3 (0:1) | |||||
Нови-Сад | |||||||||
29.04 18:55 | Црвена Звезда | | Войводина | 1:0 (1:0) | |||||
Белград | |||||||||
33-й тур | |||||||||
23.04 18:00 | Златибор | | Нови-Пазар | 0:1 (0:0) | |||||
Златибор | |||||||||
24.04 15:00 | Явор | | Мачва | 2:0 (2:0) | |||||
Иваница | |||||||||
24.04 15:00 | Младост | | ТСЦ | 2:1 (0:1) | |||||
Лучани | |||||||||
24.04 15:00 | Напредак | | Пролетер | 5:0 (1:0) | |||||
Крушевац | |||||||||
24.04 15:00 | Рад | | Бачка | 3:0 (1:0) | |||||
Белград | |||||||||
24.04 15:00 | Вождовац | | Чукарички | 2:1 (1:1) | |||||
Белград | |||||||||
25.04 14:30 | Войводина | | Металац | 1:2 (0:0) | |||||
Нови-Сад | |||||||||
25.04 14:30 | Радник | | Раднички | 0:0 | |||||
Сурдулица | |||||||||
25.04 17:00 | Инджия | | Црвена Звезда | 1:5 (0:4) | |||||
Инджия | |||||||||
25.04 19:30 | Партизан | | Спартак | 2:1 (1:0) | |||||
Белград | |||||||||
32-й тур | |||||||||
16.04 16:00 | Бачка | | Войводина | 1:2 (0:2) | |||||
Бачка-Паланка | |||||||||
16.04 18:05 | Мачва | | Партизан | 1:2 (1:1) | |||||
Шабац | |||||||||
17.04 19:00 | Црвена Звезда | | Радник | 2:1 (0:1) | |||||
Белград | |||||||||
18.04 13:00 | Металац | | Инджия | 0:0 | |||||
Горни-Милановац | |||||||||
18.04 13:00 | Нови-Пазар | | Чукарички | 1:3 (1:1) | |||||
Нови-Пазар | |||||||||
18.04 13:00 | Златибор | | Рад | 1:2 (0:0) | |||||
Златибор | |||||||||
18.04 19:00 | Пролетер | | Младост | 0:1 (0:0) | |||||
Нови-Сад | |||||||||
18.04 19:00 | Раднички | | Явор | 0:0 | |||||
Ниш | |||||||||
18.04 19:00 | Спартак | | Напредак | 0:2 (0:1) | |||||
Суботица | |||||||||
18.04 19:00 | ТСЦ | | Вождовац | 4:1 (1:0) | |||||
Бачка-Топола | |||||||||
31-й тур | |||||||||
10.04 19:00 | Чукарички | | ТСЦ | 0:0 | |||||
Белград | |||||||||
10.04 19:00 | Младост | | Спартак | 1:0 (0:0) | |||||
Лучани | |||||||||
10.04 19:00 | Вождовац | | Пролетер | 1:1 (1:0) | |||||
Белград | |||||||||
11.04 15:00 | Явор | | Црвена Звезда | 1:5 (1:2) | |||||
Иваница | |||||||||
11.04 19:00 | Партизан | | Раднички | 2:0 (1:0) | |||||
Белград | |||||||||
12.04 16:00 | Инджия | | Бачка | 1:0 (1:0) | |||||
Инджия | |||||||||
12.04 18:00 | Напредак | | Мачва | 2:0 (1:0) | |||||
Крушевац | |||||||||
12.04 18:00 | Рад | | Нови-Пазар | 3:2 (1:1) | |||||
Белград | |||||||||
12.04 18:00 | Войводина | | Златибор | 2:1 (1:0) | |||||
Нови-Сад | |||||||||
12.04 18:00 | Радник | | Металац | 1:2 (1:1) | |||||
Сурдулица | |||||||||
30-й тур | |||||||||
06.04 18:00 | Мачва | | Младост | 0:2 (0:1) | |||||
Шабац | |||||||||
06.04 18:00 | Нови-Пазар | | ТСЦ | 2:1 (1:0) | |||||
Нови-Пазар | |||||||||
06.04 18:00 | Пролетер | | Чукарички | 0:1 (0:0) | |||||
Нови-Сад | |||||||||
06.04 18:00 | Спартак | | Вождовац | 3:0 (1:0) | |||||
Суботица | |||||||||
07.04 14:00 | Бачка | | Радник | 0:2 (0:1) | |||||
Бачка-Паланка | |||||||||
07.04 14:00 | Рад | | Войводина | 2:0 (0:0) | |||||
Белград | |||||||||
07.04 14:00 | Раднички | | Напредак | 1:2 (0:1) | |||||
Ниш | |||||||||
07.04 18:00 | Црвена Звезда | | Партизан | 1:0 (0:0) | |||||
Белград | |||||||||
08.04 16:00 | Металац | | Явор | 1:2 (0:2) | |||||
Горни-Милановац | |||||||||
08.04 16:00 | Златибор | | Инджия | 2:2 (1:2) | |||||
Златибор | |||||||||
29-й тур | |||||||||
02.04 17:00 | Младост | | Раднички | 4:1 (0:0) | |||||
Лучани | |||||||||
02.04 17:00 | Войводина | | Нови-Пазар | 1:0 (0:0) | |||||
Нови-Сад | |||||||||
02.04 17:00 | Вождовац | | Мачва | 0:0 | |||||
Белград | |||||||||
02.04 17:00 | ТСЦ | | Пролетер | 2:0 (1:0) | |||||
Бачка-Топола | |||||||||
02.04 19:05 | Чукарички | | Спартак | 5:1 (2:1) | |||||
Белград | |||||||||
03.04 14:55 | Инджия | | Рад | 1:0 (0:0) | |||||
Инджия | |||||||||
03.04 14:55 | Явор | | Бачка | 1:1 (0:1) | |||||
Иваница | |||||||||
03.04 14:55 | Радник | | Златибор | 2:1 (0:0) | |||||
Сурдулица | |||||||||
03.04 17:00 | Напредак | | Црвена Звезда | 1:4 (0:2) | |||||
Крушевац | |||||||||
03.04 19:05 | Партизан | | Металац | 3:0 (1:0) | |||||
Белград |
31-й тур | |||||||||
30.04 17:00 | Горица | | Мура | 1:5 (1:2) | |||||
Нова-Горица | |||||||||
30-й тур | |||||||||
24.04 16:15 | Браво | | Марибор | 0:1 (0:0) | |||||
Любляна | |||||||||
24.04 18:00 | Домжале | | Целе | 3:1 (1:1) | |||||
Домжале | |||||||||
24.04 20:00 | Копер | | Горица | 0:0 | |||||
Копер | |||||||||
25.04 15:00 | Алюминий | | Табор | 0:2 (0:2) | |||||
Кидричево | |||||||||
25.04 17:15 | Мура | | Олимпия | 3:0 (0:0) | |||||
Мурска-Собота | |||||||||
29-й тур | |||||||||
20.04 15:00 | Целе | | Алюминий | 0:1 (0:0) | |||||
Целе | |||||||||
20.04 17:15 | Марибор | | Домжале | 1:3 (0:3) | |||||
Марибор | |||||||||
21.04 15:00 | Табор | | Мура | 3:1 (1:1) | |||||
Сежана | |||||||||
21.04 16:45 | Олимпия | | Копер | 6:2 (3:1) | |||||
Любляна | |||||||||
21.04 20:00 | Горица | | Браво | 3:2 (1:1) | |||||
Нова-Горица | |||||||||
28-й тур | |||||||||
16.04 16:45 | Алюминий | | Марибор | 0:0 | |||||
Кидричево | |||||||||
16.04 19:00 | Мура | | Целе | 0:0 | |||||
Мурска-Собота | |||||||||
17.04 15:00 | Браво | | Домжале | 2:2 (1:0) | |||||
Любляна | |||||||||
17.04 17:15 | Горица | | Олимпия | 0:1 (0:0) | |||||
Нова-Горица | |||||||||
17.04 20:00 | Копер | | Табор | 1:0 (0:0) | |||||
Копер |
35-й тур | |||||||||
30.04 21:00 | Марсель | | Страсбур | 1:1 (0:0)* | |||||
Марсель | |||||||||
34-й тур | |||||||||
23.04 21:00 | Реймс | | Марсель | 1:3 (1:2)* | |||||
Реймс | |||||||||
24.04 13:00 | Сент-Этьен | | Брест | 1:2 (1:0)* | |||||
Сент-Этьен | |||||||||
24.04 17:00 | Мец | | Пари Сен-Жермен | 1:3 (0:1)* | |||||
Мец | |||||||||
25.04 13:00 | Ницца | | Монпелье | 3:1 (3:1)* | |||||
Ницца | |||||||||
25.04 15:00 | Ланс | | Ним | 2:1 (1:0)* | |||||
Ланс | |||||||||
25.04 15:00 | Лорьян | | Бордо | 4:1 (3:0)* | |||||
Лорьян | |||||||||
25.04 15:00 | Ренн | | Дижон | 5:1 (1:1)* | |||||
Ренн | |||||||||
25.04 15:00 | Страсбур | | Нант | 1:2 (1:0)* | |||||
Страсбург | |||||||||
25.04 17:05 | Анжер | | Монако | 0:1 (0:0)* | |||||
Анжер | |||||||||
25.04 21:00 | Лион | | Лилль | 2:3 (2:1)* | |||||
Лион | |||||||||
33-й тур | |||||||||
16.04 21:00 | Лилль | | Монпелье | 1:1 (0:1)* | |||||
Лилль | |||||||||
17.04 12:45 | Анжер | | Ренн | 0:3 (0:1)* | |||||
Анжер | |||||||||
17.04 17:00 | Марсель | | Лорьян | 3:2 (0:1)* | |||||
Марсель | |||||||||
18.04 13:00 | Пари Сен-Жермен | | Сент-Этьен | 3:2 (0:0)* | |||||
Париж | |||||||||
18.04 15:00 | Брест | | Ланс | 1:1 (1:0)* | |||||
Брест | |||||||||
18.04 15:00 | Дижон | | Ницца | 2:0 (0:0)* | |||||
Дижон | |||||||||
18.04 15:00 | Ним | | Страсбур | 1:1 (0:0)* | |||||
Ним | |||||||||
18.04 15:00 | Реймс | | Мец | 0:0* | |||||
Реймс | |||||||||
18.04 17:05 | Бордо | | Монако | 0:3 (0:1)* | |||||
Бордо | |||||||||
18.04 21:00 | Нант | | Лион | 1:2 (0:2)* | |||||
Нант | |||||||||
32-й тур | |||||||||
09.04 21:00 | Мец | | Лилль | 0:2 (0:0)* | |||||
Мец | |||||||||
10.04 17:00 | Страсбур | | Пари Сен-Жермен | 1:4 (0:3)* | |||||
Страсбург | |||||||||
10.04 21:00 | Монпелье | | Марсель | 3:3 (1:2)* | |||||
Монпелье | |||||||||
11.04 13:00 | Ренн | | Нант | 1:0 (0:0)* | |||||
Ренн | |||||||||
11.04 15:00 | Брест | | Ним | 1:1 (1:1)* | |||||
Брест | |||||||||
11.04 15:00 | Ланс | | Лорьян | 4:1 (2:1)* | |||||
Ланс | |||||||||
11.04 15:00 | Ницца | | Реймс | 0:0* | |||||
Ницца | |||||||||
11.04 15:00 | Сент-Этьен | | Бордо | 4:1 (2:1)* | |||||
Сент-Этьен | |||||||||
11.04 17:05 | Монако | | Дижон | 3:0 (0:0)* | |||||
Монте-Карло | |||||||||
11.04 21:00 | Лион | | Анжер | 3:0 (2:0)* | |||||
Лион | |||||||||
31-й тур | |||||||||
03.04 13:00 | Монако | | Мец | 4:0 (0:0)* | |||||
Монте-Карло | |||||||||
03.04 17:00 | Пари Сен-Жермен | | Лилль | 0:1 (0:1)* | |||||
Париж | |||||||||
03.04 21:00 | Ланс | | Лион | 1:1 (0:0)* | |||||
Ланс | |||||||||
04.04 13:00 | Анжер | | Монпелье | 1:1 (0:0)* | |||||
Анжер | |||||||||
04.04 15:00 | Бордо | | Страсбур | 2:3 (2:3)* | |||||
Бордо | |||||||||
04.04 15:00 | Лорьян | | Брест | 1:0 (1:0)* | |||||
Лорьян | |||||||||
04.04 15:00 | Нант | | Ницца | 1:2 (1:2)* | |||||
Нант | |||||||||
04.04 15:00 | Реймс | | Ренн | 2:2 (0:0)* | |||||
Реймс | |||||||||
04.04 17:05 | Ним | | Сент-Этьен | 0:2 (0:1)* | |||||
Ним | |||||||||
04.04 21:00 | Марсель | | Дижон | 2:0 (1:0)* | |||||
Марсель |
32-й тур | |||||||||
30.04 18:00 | Локомотива | | Шибеник | 1:0 (0:0) | |||||
Загреб | |||||||||
31-й тур | |||||||||
24.04 17:00 | Шибеник | | Славен | 2:0 (2:0) | |||||
Шибеник | |||||||||
24.04 19:05 | Горица | | Локомотива | 4:2 (2:1) | |||||
Велика-Горица | |||||||||
25.04 17:00 | Риека | | Осиек | 0:0 | |||||
Риека | |||||||||
25.04 20:00 | Динамо | | Хайдук | 2:0 (2:0) | |||||
Загреб | |||||||||
26.04 18:00 | Вараждин | | Истра 1961 | 1:1 (1:1) | |||||
Вараждин | |||||||||
30-й тур | |||||||||
20.04 17:00 | Шибеник | | Горица | 1:1 (1:0) | |||||
Шибеник | |||||||||
20.04 19:05 | Славен | | Хайдук | 1:1 (0:1) | |||||
Копривница | |||||||||
21.04 16:00 | Локомотива | | Вараждин | 4:0 (2:0) | |||||
Загреб | |||||||||
21.04 18:05 | Истра 1961 | | Риека | 1:2 (1:2) | |||||
Пула | |||||||||
21.04 20:30 | Осиек | | Динамо | 1:1 (0:1) | |||||
Осиек | |||||||||
29-й тур | |||||||||
16.04 16:00 | Вараждин | | Шибеник | 1:1 (1:0) | |||||
Вараждин | |||||||||
16.04 18:05 | Горица | | Славен | 0:1 (0:1) | |||||
Велика-Горица | |||||||||
16.04 20:30 | Хайдук | | Осиек | 0:1 (0:0) | |||||
Сплит | |||||||||
17.04 19:05 | Риека | | Локомотива | 3:0 (3:0) | |||||
Риека | |||||||||
18.04 19:05 | Динамо | | Истра 1961 | 1:0 (1:0) | |||||
Загреб | |||||||||
28-й тур | |||||||||
10.04 17:00 | Горица | | Вараждин | 0:0 | |||||
Велика-Горица | |||||||||
10.04 19:05 | Шибеник | | Риека | 0:1 (0:0) | |||||
Шибеник | |||||||||
11.04 15:00 | Славен | | Осиек | 2:2 (1:1) | |||||
Копривница | |||||||||
11.04 17:05 | Истра 1961 | | Хайдук | 0:1 (0:0) | |||||
Пула | |||||||||
11.04 19:10 | Локомотива | | Динамо | 0:2 (0:1) | |||||
Загреб |
31-й тур | |||||||||
25.04 14:00 | Петровац | | Рудар | 3:1 (2:1) | |||||
Петровац | |||||||||
25.04 16:00 | Сутьеска | | Йезеро | 0:0 | |||||
Никшич | |||||||||
25.04 17:00 | Дечич | | Зета | 3:1 (2:0) | |||||
Тузи | |||||||||
25.04 18:00 | Титоград | | Будучност | 0:2 (0:0) | |||||
Подгорица | |||||||||
25.04 19:00 | Подгорица | | Искра | 1:0 (1:0) | |||||
Подгорица | |||||||||
30-й тур | |||||||||
17.04 14:00 | Йезеро | | Дечич | 1:0 (1:0) | |||||
Плав | |||||||||
17.04 14:00 | Рудар | | Зета | 0:1 (0:0) | |||||
Плевля | |||||||||
17.04 16:00 | Петровац | | Титоград | 0:0 | |||||
Петровац | |||||||||
17.04 17:00 | Искра | | Сутьеска | 0:0 | |||||
Даниловград | |||||||||
17.04 18:00 | Будучност | | Подгорица | 1:2 (0:1) | |||||
Подгорица | |||||||||
29-й тур | |||||||||
11.04 17:00 | Дечич | | Искра | 0:0 | |||||
Тузи | |||||||||
11.04 17:00 | Подгорица | | Петровац | 0:1 (0:1) | |||||
Подгорица | |||||||||
11.04 17:00 | Сутьеска | | Будучност | 0:1 (0:0) | |||||
Никшич | |||||||||
11.04 17:00 | Зета | | Йезеро | 0:1 (0:0) | |||||
Голубовцы | |||||||||
11.04 17:00 | Титоград | | Рудар | 0:0 | |||||
Подгорица | |||||||||
28-й тур | |||||||||
07.04 13:00 | Петровац | | Сутьеска | 1:3 (0:2) | |||||
Петровац | |||||||||
07.04 14:00 | Рудар | | Йезеро | 4:2 (1:1) | |||||
Плевля | |||||||||
07.04 15:00 | Титоград | | Подгорица | 0:1 (0:1) | |||||
Подгорица | |||||||||
07.04 16:00 | Будучност | | Дечич | 2:0 (1:0) | |||||
Подгорица | |||||||||
07.04 17:00 | Искра | | Зета | 1:1 (0:1) | |||||
Даниловград |
29-й тур | |||||||||
24.04 14:00 | Динамо | | Яблонец | 0:2 (0:2)* | |||||
Ческе-Будейовице | |||||||||
24.04 14:00 | Сигма | | Баник | 0:2 (0:1)* | |||||
Оломоуц | |||||||||
24.04 16:00 | Млада-Болеслав | | Слован | 0:1 (0:1)* | |||||
Млада-Болеслав | |||||||||
24.04 18:30 | Виктория | | Словацко | 2:1 (1:1)* | |||||
Пльзень | |||||||||
25.04 14:00 | Збройовка | | Теплице | 0:0* | |||||
Брно | |||||||||
25.04 14:00 | Фастав | | Пардубице | 0:4 (0:2)* | |||||
Злин | |||||||||
25.04 14:00 | Карвина | | Пршибрам | 0:1 (0:1)* | |||||
Карвина | |||||||||
25.04 16:00 | Спарта | | Опава | 4:2 (2:0)* | |||||
Прага | |||||||||
25.04 18:30 | Богемианс 1905 | | Славия | 0:0* | |||||
Прага | |||||||||
28-й тур | |||||||||
20.04 15:00 | Баник | | Млада-Болеслав | 2:1 (0:1)* | |||||
Острава | |||||||||
20.04 15:00 | Динамо | | Сигма | 2:2 (2:0)* | |||||
Ческе-Будейовице | |||||||||
20.04 17:00 | Яблонец | | Карвина | 3:0 (3:0)* | |||||
Яблонец-над-Нисой | |||||||||
21.04 15:00 | Словацко | | Збройовка | 4:2 (2:1)* | |||||
Угерске-Градиште | |||||||||
21.04 15:00 | Пршибрам | | Богемианс 1905 | 1:4 (0:0)* | |||||
Пршибрам | |||||||||
21.04 15:00 | Теплице | | Виктория | 0:1 (0:0)* | |||||
Теплице | |||||||||
21.04 15:00 | Опава | | Слован | 0:2 (0:2)* | |||||
Опава | |||||||||
21.04 17:00 | Пардубице | | Спарта | 2:2 (0:2)* | |||||
Прага | |||||||||
21.04 19:30 | Славия | | Фастав | 2:1 (1:1)* | |||||
Прага | |||||||||
27-й тур | |||||||||
16.04 18:00 | Богемианс 1905 | | Баник | 1:1 (0:0)* | |||||
Прага | |||||||||
17.04 14:00 | Млада-Болеслав | | Опава | 2:0 (0:0)* | |||||
Млада-Болеслав | |||||||||
17.04 16:00 | Карвина | | Динамо | 3:0 (2:0)* | |||||
Карвина | |||||||||
17.04 16:00 | Сигма | | Теплице | 1:1 (1:0)* | |||||
Оломоуц | |||||||||
17.04 18:30 | Виктория | | Яблонец | 1:1 (1:0)* | |||||
Пльзень | |||||||||
18.04 14:00 | Збройовка | | Пардубице | 1:2 (0:1)* | |||||
Брно | |||||||||
18.04 14:00 | Фастав | | Пршибрам | 0:1 (0:0)* | |||||
Злин | |||||||||
18.04 16:00 | Слован | | Славия | 0:1 (0:0)* | |||||
Либерец | |||||||||
18.04 18:30 | Спарта | | Словацко | 1:0 (0:0)* | |||||
Прага | |||||||||
26-й тур | |||||||||
09.04 18:15 | Пардубице | | Богемианс 1905 | 0:2 (0:1)* | |||||
Прага | |||||||||
10.04 14:00 | Яблонец | | Фастав | 3:1 (0:0)* | |||||
Яблонец-над-Нисой | |||||||||
10.04 14:00 | Пршибрам | | Сигма | 0:2 (0:0)* | |||||
Пршибрам | |||||||||
10.04 14:00 | Карвина | | Виктория | 1:1 (1:0)* | |||||
Карвина | |||||||||
10.04 16:00 | Баник | | Опава | 3:0 (2:0)* | |||||
Острава | |||||||||
10.04 18:30 | Словацко | | Слован | 1:0 (0:0)* | |||||
Угерске-Градиште | |||||||||
11.04 14:00 | Динамо | | Збройовка | 0:2 (0:0)* | |||||
Ческе-Будейовице | |||||||||
11.04 16:00 | Теплице | | Млада-Болеслав | 1:3 (1:1)* | |||||
Теплице | |||||||||
11.04 18:30 | Славия | | Спарта | 2:0 (1:0)* | |||||
Прага | |||||||||
25-й тур | |||||||||
02.04 18:00 | Богемианс 1905 | | Яблонец | 0:0* | |||||
Прага | |||||||||
03.04 14:00 | Сигма | | Пардубице | 0:1 (0:0)* | |||||
Оломоуц | |||||||||
03.04 16:00 | Опава | | Словацко | 1:2 (0:0)* | |||||
Опава | |||||||||
03.04 16:00 | Слован | | Баник | 0:0* | |||||
Либерец | |||||||||
03.04 18:30 | Спарта | | Теплице | 7:2 (4:1)* | |||||
Прага | |||||||||
04.04 14:00 | Фастав | | Карвина | 1:2 (1:1)* | |||||
Злин | |||||||||
04.04 14:00 | Млада-Болеслав | | Пршибрам | 0:0* | |||||
Млада-Болеслав | |||||||||
04.04 16:00 | Виктория | | Динамо | 2:1 (1:1)* | |||||
Пльзень | |||||||||
04.04 18:30 | Збройовка | | Славия | 0:0* | |||||
Брно | |||||||||
24-й тур | |||||||||
14.04 16:00 | Виктория | | Фастав | 2:0 (1:0)* | |||||
Пльзень | |||||||||
23-й тур | |||||||||
06.04 16:30 | Сигма | | Словацко | 0:0* | |||||
Оломоуц | |||||||||
22-й тур | |||||||||
13.04 14:30 | Пардубице | | Словацко | 3:1 (2:1)* | |||||
Прага | |||||||||
14.04 18:00 | Яблонец | | Спарта | 1:0 (0:0)* | |||||
Яблонец-над-Нисой |
3-й тур | |||||||||
24.04 15:00 | Хеккен | | Сириус | 1:2 (0:1) | |||||
Гётеборг | |||||||||
25.04 15:00 | Норрчёпинг | | Хальмстад | 2:1 (0:1) | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
25.04 15:00 | Кальмар | | Эребру | 1:0 (0:0) | |||||
Кальмар | |||||||||
25.04 15:00 | Варберг | | Юргорден | 1:3 (1:2) | |||||
Варберг | |||||||||
25.04 17:30 | АИК | | Хаммарбю | 2:0 (1:0) | |||||
Солна | |||||||||
25.04 17:30 | Мальмё | | Эстерсунд | 1:1 (0:0) | |||||
Мальмё | |||||||||
26.04 18:30 | Эльфсборг | | Мьельбю | 1:0 (1:0) | |||||
Бурос | |||||||||
26.04 18:30 | Гетеборг | | Дегерфорс | 2:3 (0:2) | |||||
Гётеборг | |||||||||
2-й тур | |||||||||
17.04 15:00 | Хаммарбю | | Мьельбю | 2:0 (1:0) | |||||
Стокгольм | |||||||||
18.04 15:00 | Хеккен | | Мальмё | 1:2 (0:2) | |||||
Гётеборг | |||||||||
18.04 15:00 | Дегерфорс | | Кальмар | 0:1 (0:1) | |||||
Дегерфорс | |||||||||
18.04 15:00 | Эстерсунд | | Эребру | 5:0 (3:0) | |||||
Эстерсунд | |||||||||
18.04 17:30 | Юргорден | | Норрчёпинг | 1:0 (0:0) | |||||
Стокгольм | |||||||||
18.04 17:30 | Сириус | | Хальмстад | 1:0 (0:0) | |||||
Уппсала | |||||||||
19.04 19:00 | Гетеборг | | АИК | 2:0 (2:0) | |||||
Гётеборг | |||||||||
19.04 19:00 | Варберг | | Эльфсборг | 1:3 (0:2) | |||||
Варберг | |||||||||
1-й тур | |||||||||
10.04 15:00 | Мальмё | | Хаммарбю | 3:2 (2:2) | |||||
Мальмё | |||||||||
10.04 17:30 | Эребру | | Гетеборг | 0:0 | |||||
Эребру | |||||||||
11.04 15:00 | Хальмстад | | Хеккен | 1:0 (0:0) | |||||
Хальмстад | |||||||||
11.04 15:00 | Мьельбю | | Варберг | 0:0 | |||||
Халлевик | |||||||||
11.04 17:30 | Эльфсборг | | Юргорден | 0:2 (0:1) | |||||
Бурос | |||||||||
11.04 17:30 | Норрчёпинг | | Сириус | 1:1 (1:0) | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
12.04 19:00 | АИК | | Дегерфорс | 2:0 (1:0) | |||||
Солна | |||||||||
12.04 19:00 | Кальмар | | Эстерсунд | 0:0 | |||||
Кальмар |
35-й тур | |||||||||
21.04 18:00 | Хайберниан | | Ливингстон | 2:1 (2:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
21.04 19:00 | Сент-Джонстон | | Глазго Рейнджерс | 1:1 (0:0) | |||||
Перт | |||||||||
21.04 19:45 | Абердин | | Селтик | 1:1 (1:0) | |||||
Абердин | |||||||||
34-й тур | |||||||||
10.04 15:00 | Селтик | | Ливингстон | 6:0 (2:0) | |||||
Глазго | |||||||||
10.04 15:00 | Сент-Джонстон | | Абердин | 0:1 (0:0) | |||||
Перт | |||||||||
11.04 15:00 | Глазго Рейнджерс | | Хайберниан | 2:1 (1:0) | |||||
Глазго |
35-й тур | |||||||||
21.04 18:00 | Гамильтон Академикал | | Мазервэлл | 0:1 (0:1) | |||||
Гамильтон | |||||||||
21.04 19:45 | Килмарнок | | Данди Юнайтед | 3:0 (3:0) | |||||
Килмарнок | |||||||||
21.04 19:45 | Росс Каунти | | Сент-Миррен | 1:3 (1:0) | |||||
Дингуолл | |||||||||
34-й тур | |||||||||
10.04 15:00 | Гамильтон Академикал | | Данди Юнайтед | 0:1 (0:1) | |||||
Гамильтон | |||||||||
10.04 15:00 | Килмарнок | | Росс Каунти | 2:2 (2:1) | |||||
Килмарнок | |||||||||
10.04 15:00 | Мазервэлл | | Сент-Миррен | 1:0 (0:0) | |||||
Мазервэлл |
10-й тур | |||||||||
30.04 19:00 | Курессааре | | Флора | 0:4 (0:1) | |||||
Курессааре |
9-й тур | |||||||||
24.04 16:00 | Легион | | Тулевик | 2:1 (1:0) | |||||
Таллин | |||||||||
25.04 13:00 | Вапрус | | Пайде | 1:3 (1:2) | |||||
Пярну | |||||||||
25.04 13:00 | Транс | | Курессааре | 2:0 (1:0) | |||||
Нарва | |||||||||
25.04 15:00 | Флора | | ФКИ Левадия | 0:0 | |||||
Таллин | |||||||||
25.04 19:00 | Нымме Калью | | Таммека | 4:1 (0:0) | |||||
Таллин | |||||||||
8-й тур | |||||||||
20.04 18:45 | Тулевик | | Флора | 3:3 (1:1) | |||||
Вильянди | |||||||||
20.04 19:00 | Таммека | | Легион | 0:1 (0:0) | |||||
Тарту | |||||||||
21.04 17:30 | Курессааре | | Вапрус | 2:1 (1:0) | |||||
Курессааре | |||||||||
21.04 19:30 | Пайде | | Нымме Калью | 2:1 (0:1) | |||||
Пайде | |||||||||
21.04 20:00 | ФКИ Левадия | | Транс | 3:2 (2:0) | |||||
Таллин | |||||||||
7-й тур | |||||||||
16.04 19:00 | Таммека | | Тулевик | 1:1 (0:1) | |||||
Тарту | |||||||||
16.04 19:00 | Легион | | Курессааре | 1:0 (1:0) | |||||
Таллин | |||||||||
17.04 16:00 | Флора | | Транс | 5:0 (4:0) | |||||
Таллин | |||||||||
18.04 15:00 | ФКИ Левадия | | Пайде | 0:4 (0:4) | |||||
Таллин | |||||||||
18.04 19:00 | Нымме Калью | | Вапрус | 0:1 (0:0) | |||||
Таллин | |||||||||
6-й тур | |||||||||
10.04 13:00 | Пайде | | Курессааре | 1:0 (1:0) | |||||
Пайде | |||||||||
11.04 13:00 | Вапрус | | Таммека | 1:2 (1:1) | |||||
Пярну | |||||||||
11.04 13:00 | Транс | | Тулевик | 6:2 (2:1) | |||||
Нарва | |||||||||
11.04 15:00 | Нымме Калью | | ФКИ Левадия | 0:1 (0:0) | |||||
Таллин | |||||||||
11.04 19:00 | Легион | | Флора | 1:2 (1:1) | |||||
Таллин | |||||||||
5-й тур | |||||||||
07.04 17:30 | Курессааре | | Нымме Калью | 0:2 (0:1) | |||||
Курессааре | |||||||||
07.04 19:30 | Транс | | Легион | 0:0 | |||||
Нарва | |||||||||
4-й тур | |||||||||
03.04 13:00 | Нымме Калью | | Транс | 0:1 (0:1) | |||||
Таллин | |||||||||
04.04 15:00 | Тулевик | | ФКИ Левадия | 0:4 (0:2) | |||||
Вильянди | |||||||||
1-й тур | |||||||||
04.04 13:00 | Легион | | Пайде | 1:1 (0:1) | |||||
Таллин |
16.04 18:30 | Сиэтл Саундерс | | Миннесота Юнайтед | 4:0 (0:0) | |||||
Сиэтл | |||||||||
16.04 19:00 | Хьюстон Динамо | | Сан-Хосе Эртквейкс | 2:1 (1:0) | |||||
Хьюстон | |||||||||
17.04 14:00 | Монреаль | | Торонто | 4:2 (2:1) | |||||
Форт-Лодердейл | |||||||||
17.04 15:00 | Орландо Сити | | Атланта Юнайтед | 0:0 | |||||
Орландо | |||||||||
17.04 15:00 | Лос-Анджелес | | Остин | 2:0 (0:0) | |||||
Лос-Анджелес | |||||||||
17.04 19:00 | Даллас | | Колорадо Рэпидз | 0:0 | |||||
Фриско | |||||||||
17.04 19:30 | Нэшвилл | | Цинциннати | 2:2 (1:2) | |||||
Нэшвилл | |||||||||
17.04 19:30 | Чикаго Файр | | Нью-Ингленд Революшн | 2:2 (2:2) | |||||
Чикаго | |||||||||
17.04 20:00 | DC Юнайтед | | Нью-Йорк Сити | 2:1 (2:1) | |||||
Вашингтон | |||||||||
17.04 20:00 | Нью-Йорк Ред Буллз | | Спортинг Канзас-Сити | 1:2 (0:0) | |||||
Гаррисон | |||||||||
18.04 15:00 | Интер Майами | | Лос-Анджелес Гэлекси | 2:3 (1:0) | |||||
Форт-Лодердейл | |||||||||
18.04 17:30 | Коламбус Крю | | Филадельфия Юнион | 0:0 | |||||
Колумбус | |||||||||
18.04 20:00 | Ванкувер Уайткепс | | Портленд Тимберс | 1:0 (0:0) | |||||
Сэнди | |||||||||
23.04 18:30 | Спортинг Канзас-Сити | | Орландо Сити | 1:1 (1:0) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
24.04 12:30 | Сан-Хосе Эртквейкс | | Даллас | 3:1 (1:0) | |||||
Санта-Клара | |||||||||
24.04 13:00 | Нью-Йорк Сити | | Цинциннати | 5:0 (1:0) | |||||
Нью-Йорк | |||||||||
24.04 13:00 | Нэшвилл | | Монреаль | 2:2 (0:2) | |||||
Нэшвилл | |||||||||
24.04 15:00 | Торонто | | Ванкувер Уайткепс | 2:2 (1:0) | |||||
Орландо | |||||||||
24.04 15:00 | Лос-Анджелес | | Сиэтл Саундерс | 1:1 (1:0) | |||||
Лос-Анджелес | |||||||||
24.04 19:00 | Миннесота Юнайтед | | Реал Солт-Лейк | 1:2 (0:2) | |||||
Сент-Пол | |||||||||
24.04 19:00 | Колорадо Рэпидз | | Остин | 1:3 (1:0) | |||||
Коммерс-Сити | |||||||||
24.04 19:30 | Портленд Тимберс | | Хьюстон Динамо | 2:1 (1:1) | |||||
Портленд | |||||||||
24.04 20:00 | Атланта Юнайтед | | Чикаго Файр | 3:1 (1:0) | |||||
Атланта | |||||||||
24.04 20:00 | Нью-Ингленд Революшн | | DC Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Фоксборо | |||||||||
24.04 20:00 | Филадельфия Юнион | | Интер Майами | 1:2 (0:0) | |||||
Честер | |||||||||
25.04 14:30 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Нью-Йорк Ред Буллз | 3:2 (2:1) | |||||
Карсон |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Нью-Ингленд Революшн | 34 | 22 | 7 | 5 | 65-41 | 73 | ||
2. | Филадельфия Юнион | 34 | 14 | 12 | 8 | 48-35 | 54 | ||
3. | Нэшвилл | 34 | 12 | 18 | 4 | 55-33 | 54 | ||
4. | Нью-Йорк Сити | 34 | 14 | 9 | 11 | 56-36 | 51 | ||
5. | Атланта Юнайтед | 34 | 13 | 12 | 9 | 45-37 | 51 | ||
6. | Орландо Сити | 34 | 13 | 12 | 9 | 50-48 | 51 | ||
7. | Нью-Йорк Ред Буллз | 34 | 13 | 9 | 12 | 39-33 | 48 | ||
8. | DC Юнайтед | 34 | 14 | 5 | 15 | 56-54 | 47 | ||
9. | Коламбус Крю | 34 | 13 | 8 | 13 | 46-45 | 47 | ||
10. | Монреаль | 34 | 12 | 10 | 12 | 46-44 | 46 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Колорадо Рэпидз | 34 | 17 | 10 | 7 | 51-35 | 61 | ||
2. | Сиэтл Саундерс | 34 | 17 | 9 | 8 | 53-33 | 60 | ||
3. | Спортинг Канзас-Сити | 34 | 17 | 7 | 10 | 58-40 | 58 | ||
4. | Портленд Тимберс | 34 | 17 | 4 | 13 | 56-52 | 55 | ||
5. | Миннесота Юнайтед | 34 | 13 | 10 | 11 | 42-44 | 49 | ||
6. | Ванкувер Уайткепс | 34 | 12 | 13 | 9 | 45-45 | 49 | ||
7. | Реал Солт-Лейк | 34 | 14 | 6 | 14 | 55-54 | 48 | ||
8. | Лос-Анджелес Гэлекси | 34 | 13 | 9 | 12 | 50-54 | 48 | ||
9. | Лос-Анджелес | 34 | 12 | 9 | 13 | 53-51 | 45 | ||
10. | Сан-Хосе Эртквейкс | 34 | 10 | 11 | 13 | 46-54 | 41 |
2-й тур | |||||||||
26.04 18:00 | Шэньчжэнь | | Циндао | 0:0 | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
26.04 20:00 | Гуанчжоу Сити | | Чунцин Лянцзян Атлетик | 3:1 (0:0) | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
27.04 15:35 | Шаньдун Тайшань | | Гуанчжоу | 1:0 (0:0) | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
27.04 20:00 | Цанчжоу Майти Лайонс | | Хэнань Суншань Лунмэн | 0:0 | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
28.04 18:00 | Шанхай Порт | | Бэйцзин Гоань | 3:1 (2:1) | |||||
Цзянинь | |||||||||
28.04 20:00 | Далянь Профешнл | | Хэбэй | 0:1 (0:0) | |||||
Куньшань | |||||||||
29.04 18:00 | Ухань | | Шанхай Шеньхуа | 1:3 (1:1) | |||||
Цзянинь | |||||||||
29.04 20:00 | Чанчунь Ятай | | Тяньцзинь Цзиньмень Тайгер | 0:0 | |||||
Сучжоу | |||||||||
1-й тур | |||||||||
20.04 20:00 | Чунцин Лянцзян Атлетик | | Шаньдун Тайшань | 0:2 (0:0) | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
20.04 20:00 | Гуанчжоу | | Гуанчжоу Сити | 2:2 (1:1) | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
21.04 18:00 | Циндао | | Цанчжоу Майти Лайонс | 2:1 (1:0) | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
21.04 20:00 | Хэнань Суншань Лунмэн | | Шэньчжэнь | 1:2 (1:1) | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
22.04 18:00 | Далянь Профешнл | | Чанчунь Ятай | 1:2 (0:1) | |||||
Цзянинь | |||||||||
22.04 20:00 | Тяньцзинь Цзиньмень Тайгер | | Шанхай Порт | 1:6 (0:2) | |||||
Куньшань | |||||||||
23.04 18:00 | Хэбэй | | Ухань | 1:1 (0:0) | |||||
Сучжоу | |||||||||
23.04 20:00 | Шанхай Шеньхуа | | Бэйцзин Гоань | 2:1 (0:0) | |||||
Куньшань |
19-й тур | |||||||||
29.04 19:05 | Мельбурн Сити | | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 3:1 (1:0) | |||||
Мельбурн | |||||||||
30.04 19:05 | Аделаида Юнайтед | | Вестерн Юнайтед | 0:0 | |||||
Аделаида | |||||||||
18-й тур | |||||||||
23.04 19:05 | Мельбурн Виктори | | Вестерн Сидней Уондерерс | 5:4 (3:1) | |||||
Мельбурн | |||||||||
24.04 17:05 | Сентрал Кост Маринерс | | Сидней | 2:2 (2:1) | |||||
Госфорд | |||||||||
24.04 19:10 | Макартур | | Мельбурн Сити | 1:1 (0:0) | |||||
Кемпбелтаун | |||||||||
25.04 16:10 | Веллингтон Феникс | | Аделаида Юнайтед | 2:1 (0:0) | |||||
Вуллонгонг | |||||||||
26.04 19:05 | Вестерн Юнайтед | | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 2:0 (1:0) | |||||
Мельбурн | |||||||||
27.04 19:35 | Сидней | | Мельбурн Виктори | 1:0 (1:0) | |||||
Сидней | |||||||||
28.04 19:05 | Сентрал Кост Маринерс | | Брисбен Роур | 0:4 (0:1) | |||||
Госфорд | |||||||||
17-й тур | |||||||||
16.04 20:05 | Вестерн Сидней Уондерерс | | Брисбен Роур | 1:2 (1:2) | |||||
Сидней | |||||||||
17.04 18:05 | Вестерн Юнайтед | | Сентрал Кост Маринерс | 1:0 (1:0) | |||||
Лонсестон | |||||||||
17.04 20:10 | Мельбурн Сити | | Мельбурн Виктори | 7:0 (2:0) | |||||
Мельбурн | |||||||||
18.04 16:05 | Сидней | | Аделаида Юнайтед | 2:2 (1:0) | |||||
Сидней | |||||||||
18.04 18:10 | Макартур | | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 2:2 (2:1) | |||||
Кемпбелтаун | |||||||||
18.04 18:15 | Перт Глори | | Веллингтон Феникс | 1:3 (0:0) | |||||
Перт | |||||||||
22.04 19:05 | Вестерн Юнайтед | | Веллингтон Феникс | 1:1 (1:1) | |||||
Лонсестон | |||||||||
16-й тур | |||||||||
09.04 20:05 | Макартур | | Брисбен Роур | 1:2 (0:1) | |||||
Кемпбелтаун | |||||||||
10.04 16:05 | Ньюкасл Юнайтед Джетс | | Мельбурн Виктори | 1:2 (1:0) | |||||
Ньюкасл | |||||||||
10.04 17:05 | Сидней | | Мельбурн Сити | 1:1 (0:0) | |||||
Сидней | |||||||||
10.04 20:10 | Аделаида Юнайтед | | Вестерн Сидней Уондерерс | 1:1 (1:0) | |||||
Аделаида | |||||||||
11.04 20:05 | Веллингтон Феникс | | Вестерн Юнайтед | 3:2 (1:1) | |||||
Вуллонгонг | |||||||||
13.04 20:05 | Ньюкасл Юнайтед Джетс | | Перт Глори | 1:1 (0:0) | |||||
Ньюкасл | |||||||||
14.04 20:35 | Аделаида Юнайтед | | Макартур | 3:1 (1:1) | |||||
Аделаида | |||||||||
15-й тур | |||||||||
01.04 17:35 | Вестерн Юнайтед | | Мельбурн Сити | 2:1 (0:1) | |||||
Мельбурн | |||||||||
01.04 19:40 | Сентрал Кост Маринерс | | Аделаида Юнайтед | 2:1 (0:0) | |||||
Госфорд | |||||||||
02.04 18:05 | Макартур | | Перт Глори | 2:0 (2:0) | |||||
Кемпбелтаун | |||||||||
03.04 19:05 | Брисбен Роур | | Вестерн Сидней Уондерерс | 1:1 (0:1) | |||||
Брисбен | |||||||||
04.04 20:05 | Мельбурн Виктори | | Сидней | 0:3 (0:1) | |||||
Мельбурн | |||||||||
05.04 18:05 | Ньюкасл Юнайтед Джетс | | Вестерн Юнайтед | 0:1 (0:1) | |||||
Ньюкасл | |||||||||
05.04 19:10 | Веллингтон Феникс | | Мельбурн Сити | 2:3 (1:2) | |||||
Вуллонгонг | |||||||||
06.04 20:05 | Вестерн Сидней Уондерерс | | Сентрал Кост Маринерс | 2:2 (0:1) | |||||
Сидней | |||||||||
07.04 19:50 | Сидней | | Перт Глори | 1:0 (0:0) | |||||
Сидней |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Мельбурн Сити | 26 | 15 | 4 | 7 | 57-32 | 49 | ||
2. | Сидней | 26 | 13 | 8 | 5 | 39-23 | 47 | ||
3. | Сентрал Кост Маринерс | 26 | 12 | 6 | 8 | 35-31 | 42 | ||
4. | Брисбен Роур | 26 | 11 | 7 | 8 | 36-28 | 40 | ||
5. | Аделаида Юнайтед | 26 | 11 | 6 | 9 | 39-41 | 39 | ||
6. | Макартур | 26 | 11 | 6 | 9 | 33-36 | 39 | ||
7. | Веллингтон Феникс | 26 | 10 | 8 | 8 | 44-34 | 38 | ||
8. | Вестерн Сидней Уондерерс | 26 | 9 | 8 | 9 | 45-43 | 35 | ||
9. | Перт Глори | 26 | 9 | 7 | 10 | 44-44 | 34 | ||
10. | Вестерн Юнайтед | 26 | 8 | 4 | 14 | 30-47 | 28 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |