13:35
КДК РФС рассмотрит использование пиротехники фанатами "Спартака" на матче с "Оренбургом".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на ближайшем заседании рассмотрит использование пиротехники болельщиками ...
13:27
Сербский защитник «Химок» Петар Голубович заявил, что игра между сборными России и Сербии должна быть интересной и пообещал посмотреть ее с трибун ...
13:24
Егор Титов: "Надеюсь, в оставшихся матчах РПЛ у "Спартака" будут только победы".
Бывший футболист «Спартака» Егор Титов выразил надежду, что «красно-белые» сумеют победить в оставшихся матчах Российской Премьер-Лиги (РПЛ) в ...
13:22
Юношеская сборная России U‑18 в марте проведет три матча с турецкими клубами.
Команда под руководством штаба Дениса Первушина прибыла в Стамбул на учебно-тренировочный сбор, который продлится до 26 марта. В его рамках пройдут ...
13:05
Агент Горбани: "Мохаммаду не нужен российский паспорт, иранцы очень патриотичны".
— Пока у Мохаммада все отлично в России, — говорит Курто. — Конечно, он проходит через период адаптации, это всегда занимает какое-то время, плюс ...
13:00
СМИ: Турки рассудят Россию и Сербию в товарищеском матче.
По неофициальной информации, в нее войдут судья Арда Кардешлер, ассистенты Абдулла Бора Эзкара и Мурат Тугберк Джурбай, видеоарбитр (ВАР) Хакан ...
12:42
Агент подтвердил, что ЦСКА контактировал с нападающим "Фламенго".
Ранее в бразильских СМИ появилась информация, что ЦСКА предложил 700 тысяч долларов за 70% прав на 19-летнего нигерийца. Игрок принадлежит клуба ...
12:37
Данил Липовой: "Смена чемпиона в РПЛ станет сенсацией, но я бы хотел, чтобы он поменялся".
- Слежу за всеми командами. Болею за своих ребят, с которыми провел большую часть времени. «Динамо» сейчас нравится по игре. Этот сезон получается ...
12:31
Александр Головин прибыл в расположение сборной России.
Полузащитник «Монако» Александр Головин прибыл в расположение сборной России, сообщает пресс‑служба национальной команды. Сборная России под руководством Валерия Карпина 21 марта проведет товарищеский матч против Сербии, а 25 марта примет Парагвай.
11:59
Юлен Лопетеги может вернуться в "Севилью".
Юлен Лопетеги может вернуться в Испанию, утверждает Todofichajes. На 57-летнего тренера претендует «Севилья». Лопетеги возглавлял нервионцев с 2019 ...
11:52
Юлия Ефимова: Верим в "Спартак", что у них в чемпионате России всё будет нормально".
Трехкратный призер ОИ, шестикратная чемпионка мира по плаванию, болельщица «Спартака» Юлия Ефимова высказалась относительно положения московского ...
11:49
Фермин Лопес: "У нас всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу".
Полузащитник «Барселоны» Фермин Лопес высказался о борьбе за чемпионство. - В Лиге чемпионов мы будем бороться до самого конца, но у нас также всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу, – цитирует Лопеса Sport.
11:34
Даниил Хлусевич: "Настроение хорошее - что в клубе, что сейчас в сборной".
Сборная Сербии немного сильнее команды Парагвая, но соперники российских футболистов в марте показывают приличный уровень. Такое мнение ТАСС высказал
11:29
Данил Липовой: "С таким составом "Нефтехимик" способен побороться за "стыки".
- Мы подобрали правильную схему, выбегали в контратаки, забили два мяча, а потом перестраховывались и играли в закрытый футбол. «Химки» хорошо ...
11:21
Дортмундская "Боруссия" готова заплатить за Джейдона Санчо 35 миллионов евро.
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо, права на которого принадлежат «Манчестер Юнайтед», может остаться в немецком клубе, сообщает ...
Футбольные матчи за январь 2021 года |
3-й тур | |||||||||
24.01 20:00 | Буркина-Фасо | | Камерун | 0:0 | |||||
Яунде | |||||||||
24.01 20:00 | Зимбабве | | Мали | 0:1 (0:1) | |||||
Дуала | |||||||||
2-й тур | |||||||||
20.01 17:00 | Камерун | | Мали | 1:1 (1:1) | |||||
Яунде | |||||||||
20.01 20:00 | Буркина-Фасо | | Зимбабве | 3:1 (1:1) | |||||
Яунде | |||||||||
1-й тур | |||||||||
16.01 17:00 | Камерун | | Зимбабве | 1:0 (0:0) | |||||
Яунде | |||||||||
16.01 20:00 | Мали | | Буркина-Фасо | 1:0 (0:0) | |||||
Яунде |
12.01 19:30 | ОАЭ | | Ирак | 0:0 | |||||
Дубай | |||||||||
18.01 17:45 | Кувейт | | Палестина | 0:1 (0:0) | |||||
Кувейт | |||||||||
19.01 17:00 | Доминиканская Республика | | Пуэрто-Рико | 0:1 (0:1) | |||||
Консепсион-де-ла-Вега | |||||||||
22.01 18:00 | Гватемала | | Пуэрто-Рико | 1:0 (0:0) | |||||
Гватемала | |||||||||
25.01 17:00 | Доминиканская Республика | | Сербия | 0:0 | |||||
Санто-Доминго | |||||||||
27.01 18:00 | Ирак | | Кувейт | 2:1 (0:1) | |||||
Басра | |||||||||
28.01 19:05 | Панама | | Сербия | 0:0* | |||||
Панама | |||||||||
31.01 19:25 | США | | Тринидад и Тобаго | 7:0 (4:0) | |||||
Орландо |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
12.01 21:30 | Палмейрас | | Ривер Плейт | 0:2 (0:2)* | 3:0 (1:0) | 3:2 | |||
Сан-Паулу | |||||||||
13.01 19:15 | Сантос | | Бока Хуниорс | 3:0 (1:0)* | 0:0 | 3:0 | |||
Сантус | |||||||||
1-й тур | |||||||||
05.01 21:30 | Ривер Плейт | | Палмейрас | 0:3 (0:1)* | |||||
Авельянеда | |||||||||
06.01 19:15 | Бока Хуниорс | | Сантос | 0:0* | |||||
Буэнос-Айрес |
23.01 17:00 | Ланус | | Дефенса и Хустисия | 0:3 (0:1)* | |||||
Кордова |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
13.01 21:30 | Ланус | | Велес Сарсфилд | 3:0 (1:0)* | 1:0 (1:0) | 4:0 | |||
Ланус | |||||||||
16.01 20:30 | Дефенса и Хустисия | | Кокимбо Унидо | 4:2 (4:1)* | 0:0 | 4:2 | |||
Флоренсио-Валера | |||||||||
1-й тур | |||||||||
06.01 21:30 | Велес Сарсфилд | | Ланус | 0:1 (0:1)* | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
12.01 19:15 | Кокимбо Унидо | | Дефенса и Хустисия | 0:0* | |||||
Парагвай, Асунсьон |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
05.01 | Замалек | | Газель | +:- | +:- | 0:0 | |||
Каир | |||||||||
05.01 16:00 | Примейру ди Агошту | | Кайзер Чифс | 0:1 (0:1) | 0:0 | 0:1 | |||
Луанда | |||||||||
05.01 18:00 | Мамелоди Сандаунз | | Джваненг Гэлекси | 3:1 (1:0) | 2:0 (1:0) | 5:1 | |||
Претория | |||||||||
05.01 19:00 | Раджа | | Тонгот | 0:0, пен. 1:3 | 0:0 | 0:0 | |||
Касабланка | |||||||||
05.01 19:00 | Аль-Ахли Каир | | СОНИДЕП | 4:0 (2:0) | 1:0 (1:0) | 5:0 | |||
Каир | |||||||||
06.01 15:00 | Гор Махиа | | Белуиздад | 1:2 (1:0) | 0:6 (0:4) | 1:8 | |||
Найроби | |||||||||
06.01 15:00 | Сфаксьен | | МК Алжир | 1:0 (1:0) | 0:2 (0:2) | 1:2 | |||
Сфакс | |||||||||
06.01 15:00 | Аль-Хиляль | | Асанте Котоко | 2:0* | 1:0 (0:0) | 3:0 | |||
Омдурман | |||||||||
06.01 15:00 | Эсперанс | | Аль-Ахли Бенгази | 3:2 (1:0) | 0:0 | 3:2 | |||
Радес | |||||||||
06.01 15:30 | Эньимба | | Аль-Меррейх | 2:1 (1:1) | 0:3 (0:2) | 2:4 | |||
Аба | |||||||||
06.01 15:30 | Вита | | Янг Баффалоз | 4:1 (1:0) | 2:2 (0:1) | 6:3 | |||
Киншаса | |||||||||
06.01 15:30 | ТП Мазембе | | Буэнгиди | 2:1 (2:0) | 2:1 (1:1) | 4:2 | |||
Лубумбаши | |||||||||
06.01 16:00 | Оройя | | Абиджан | 1:0 (0:0) | 1:1 (1:0) | 2:1 | |||
Конакри | |||||||||
06.01 17:00 | Видад | | Стад Мальен | 3:0 (1:0) | 0:1 (0:0) | 3:1 | |||
Касабланка | |||||||||
06.01 17:00 | Симба | | Платинум | 4:0 (1:0) | 0:1 (0:1) | 4:1 | |||
Дар-эс-Салам | |||||||||
06.01 17:00 | Петру Атлетику | | Нкана | 1:0 (0:0) | 1:1 (0:0) | 2:1 | |||
Луанда |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
05.01 15:00 | Аль-Хиляль Эль-Обейд | | Намунго | 3:3 (3:2) | 0:2 (0:2) | 3:5 | |||
Омдурман | |||||||||
05.01 15:00 | Кабилия | | ЮС ЖН | 2:0 (1:0) | 2:1 (1:1) | 4:1 | |||
Тизи-Узу | |||||||||
05.01 15:30 | Котон Спорт | | Грин Иглз | 1:0 (1:0) | 2:0 (0:0) | 3:0 | |||
Гаруа | |||||||||
05.01 15:30 | Мотема Пембе | | Бравуш ду Маркиш | 2:1 | 1:0 (0:0) | 3:1 | |||
Киншаса | |||||||||
05.01 18:00 | ЕС Сетиф | | Ренессанс | +:-* | +:- | 0:0 | |||
Сетиф | |||||||||
05.01 18:30 | Пирамидз | | Аль-Иттихад | 3:2 (3:1) | 1:0 (0:0) | 4:2 | |||
Каир | |||||||||
06.01 14:00 | ЭСАЭ | | ТАС Касабланка | 1:1 (0:0) | 0:4 (0:2) | 1:5 | |||
Порто-Ново | |||||||||
06.01 15:00 | Сонго | | НАПСА Старз | 1:1 (1:0) | 0:0 | 1:1 | |||
Бейра | |||||||||
06.01 15:30 | Аль-Ахли Триполи | | Монастир | 0:0 | 0:2 (0:2) | 0:2 | |||
Египет, Каир | |||||||||
06.01 16:00 | КССА | | Кигали | 3:1 (2:0) | 0:2 | 3:3 | |||
Кампала | |||||||||
06.01 16:00 | Сан-Педро | | Диараф | 1:2 (0:1) | 1:0 (1:0) | 2:2 | |||
Абиджан | |||||||||
06.01 18:00 | Салитас | | Аль-Амаль | 2:0 (2:0) | 1:0 (1:0) | 3:0 | |||
Уагадугу | |||||||||
06.01 18:00 | Этуаль дю Сахель | | Аль-Мокавлун аль-Араб | 2:1 (1:0) | 0:0 | 2:1 | |||
Монастир | |||||||||
06.01 19:00 | Орландо Пайретс | | Саграда Эсперанса | +:-* | 1:0 (0:0) | 1:0 | |||
Йоханнесбург | |||||||||
06.01 19:00 | Ренессанс | | Тевраг-Зейна | 2:0 (1:0) | 0:0 | 2:0 | |||
Беркан | |||||||||
23.01 16:00 | Риверз Юнайтед | | Блумфонтейн Селтик | 3:0 (2:0)* | 2:0 (0:0) | 5:0 | |||
Бенин, Порто-Ново |
20.01 21:00 | Алахуэленсе | | Олимпия | 0:0, пен. 5:4 | |||||
Алахуэла | |||||||||
22.01 16:00 | Саприсса | | Аркайе | 5:0 (2:0) | |||||
Сан-Хосе |
15-й тур | |||||||||
30.01 17:00 | Рид | | Адмира Ваккер | 0:0 | |||||
Рид | |||||||||
30.01 17:00 | Райндорф Альтах | | Штурм | 2:1 (2:1) | |||||
Альтах | |||||||||
30.01 17:00 | Хартберг | | Ред Булл | 0:3 (0:2) | |||||
Хартберг | |||||||||
31.01 14:30 | Аустрия | | Тироль | 2:2 (1:0) | |||||
Вена | |||||||||
31.01 14:30 | Санкт-Пёльтен | | Вольфсберг | 0:2 (0:1) | |||||
Санкт-Пёльтен | |||||||||
31.01 17:00 | ЛАСК | | Рапид | 1:2 (1:2) | |||||
Пашинг | |||||||||
14-й тур | |||||||||
26.01 18:30 | Адмира Ваккер | | Аустрия | 0:4 (0:0) | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
26.01 18:30 | Штурм | | Хартберг | 2:1 (2:0) | |||||
Грац | |||||||||
27.01 18:30 | Тироль | | Райндорф Альтах | 3:1 (3:1) | |||||
Инсбрук | |||||||||
27.01 18:30 | Рапид | | Санкт-Пёльтен | 2:1 (1:1) | |||||
Вена | |||||||||
27.01 18:30 | Ред Булл | | Рид | 3:0 (3:0) | |||||
Зальцбург | |||||||||
27.01 20:30 | Вольфсберг | | ЛАСК | 0:3 (0:0) | |||||
Вольфсберг | |||||||||
13-й тур | |||||||||
22.01 19:00 | Рапид | | Штурм | 4:1 (2:1) | |||||
Вена | |||||||||
23.01 17:00 | Вольфсберг | | Хартберг | 0:0 | |||||
Вольфсберг | |||||||||
23.01 17:00 | Санкт-Пёльтен | | Адмира Ваккер | 2:2 (2:1) | |||||
Санкт-Пёльтен | |||||||||
23.01 17:00 | Рид | | Аустрия | 0:1 (0:1) | |||||
Рид | |||||||||
24.01 14:30 | Райндорф Альтах | | Ред Булл | 0:2 (0:0) | |||||
Альтах | |||||||||
24.01 17:00 | ЛАСК | | Тироль | 2:4 (2:3) | |||||
Пашинг |
7-й тур | |||||||||
17.01 17:00 | Вольфсберг | | Штурм | 0:0 | |||||
Вольфсберг |
21-й тур | |||||||||
30.01 12:30 | Эвертон | | Ньюкасл Юнайтед | 0:2 (0:0)* | |||||
Ливерпуль | |||||||||
30.01 15:00 | Кристал Пэлас | | Вулвергемптон Уондерерс | 1:0 (0:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
30.01 15:00 | Манчестер Сити | | Шеффилд Юнайтед | 1:0 (1:0)* | |||||
Манчестер | |||||||||
30.01 15:00 | Вест Бромвич Элбион | | Фулхэм | 2:2 (0:1)* | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
30.01 17:30 | Арсенал | | Манчестер Юнайтед | 0:0* | |||||
Лондон | |||||||||
30.01 20:00 | Саутгемптон | | Астон Вилла | 0:1 (0:1)* | |||||
Саутгемптон | |||||||||
31.01 12:00 | Челси | | Барнли | 2:0 (1:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
31.01 14:00 | Лестер Сити | | Лидс Юнайтед | 1:3 (1:1)* | |||||
Лестер | |||||||||
31.01 16:30 | Вест Хэм Юнайтед | | Ливерпуль | 1:3 (0:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
31.01 19:15 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Тоттенхэм Хотспур | 1:0 (1:0)* | |||||
Брайтон-энд-Хоув | |||||||||
20-й тур | |||||||||
26.01 18:00 | Ньюкасл Юнайтед | | Лидс Юнайтед | 1:2 (0:1)* | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
26.01 18:00 | Кристал Пэлас | | Вест Хэм Юнайтед | 2:3 (1:2)* | |||||
Лондон | |||||||||
26.01 20:15 | Вест Бромвич Элбион | | Манчестер Сити | 0:5 (0:4)* | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
26.01 20:15 | Саутгемптон | | Арсенал | 1:3 (1:2)* | |||||
Саутгемптон | |||||||||
27.01 18:00 | Барнли | | Астон Вилла | 3:2 (0:1)* | |||||
Барнли | |||||||||
27.01 18:00 | Челси | | Вулвергемптон Уондерерс | 0:0* | |||||
Лондон | |||||||||
27.01 19:30 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Фулхэм | 0:0* | |||||
Брайтон-энд-Хоув | |||||||||
27.01 20:15 | Эвертон | | Лестер Сити | 1:1 (1:0)* | |||||
Ливерпуль | |||||||||
27.01 20:15 | Манчестер Юнайтед | | Шеффилд Юнайтед | 1:2 (0:1)* | |||||
Манчестер | |||||||||
28.01 20:00 | Тоттенхэм Хотспур | | Ливерпуль | 1:3 (0:1)* | |||||
Лондон | |||||||||
19-й тур | |||||||||
16.01 12:30 | Вулвергемптон Уондерерс | | Вест Бромвич Элбион | 2:3 (2:1)* | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
16.01 15:00 | Лидс Юнайтед | | Брайтон энд Хоув Элбион | 0:1 (0:1)* | |||||
Лидс | |||||||||
16.01 15:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Барнли | 1:0 (1:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
16.01 17:30 | Фулхэм | | Челси | 0:1 (0:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
16.01 20:00 | Лестер Сити | | Саутгемптон | 2:0 (1:0)* | |||||
Лестер | |||||||||
17.01 14:00 | Шеффилд Юнайтед | | Тоттенхэм Хотспур | 1:3 (0:2)* | |||||
Шеффилд | |||||||||
17.01 16:30 | Ливерпуль | | Манчестер Юнайтед | 0:0* | |||||
Ливерпуль | |||||||||
17.01 19:15 | Манчестер Сити | | Кристал Пэлас | 4:0 (1:0)* | |||||
Манчестер | |||||||||
18.01 20:00 | Арсенал | | Ньюкасл Юнайтед | 3:0 (0:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
18-й тур | |||||||||
12.01 18:00 | Шеффилд Юнайтед | | Ньюкасл Юнайтед | 1:0 (0:0)* | |||||
Шеффилд | |||||||||
12.01 20:15 | Вулвергемптон Уондерерс | | Эвертон | 1:2 (1:1)* | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
13.01 18:00 | Манчестер Сити | | Брайтон энд Хоув Элбион | 1:0 (1:0)* | |||||
Манчестер | |||||||||
14.01 20:00 | Арсенал | | Кристал Пэлас | 0:0* | |||||
Лондон | |||||||||
19.01 18:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Вест Бромвич Элбион | 2:1 (1:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
19.01 20:15 | Лестер Сити | | Челси | 2:0 (2:0)* | |||||
Лестер | |||||||||
20.01 20:15 | Фулхэм | | Манчестер Юнайтед | 1:2 (1:1)* | |||||
Лондон | |||||||||
21.01 20:00 | Ливерпуль | | Барнли | 0:1 (0:0)* | |||||
Ливерпуль | |||||||||
17-й тур | |||||||||
01.01 17:30 | Эвертон | | Вест Хэм Юнайтед | 0:1 (0:0)* | |||||
Ливерпуль | |||||||||
01.01 20:00 | Манчестер Юнайтед | | Астон Вилла | 2:1 (1:0)* | |||||
Манчестер | |||||||||
02.01 12:30 | Тоттенхэм Хотспур | | Лидс Юнайтед | 3:0 (2:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
02.01 15:00 | Кристал Пэлас | | Шеффилд Юнайтед | 2:0 (2:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
02.01 17:30 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Вулвергемптон Уондерерс | 3:3 (1:3)* | |||||
Брайтон-энд-Хоув | |||||||||
02.01 20:00 | Вест Бромвич Элбион | | Арсенал | 0:4 (0:2)* | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
03.01 14:15 | Ньюкасл Юнайтед | | Лестер Сити | 1:2 (0:0)* | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
03.01 16:30 | Челси | | Манчестер Сити | 1:3 (0:3)* | |||||
Лондон | |||||||||
04.01 20:00 | Саутгемптон | | Ливерпуль | 1:0 (1:0)* | |||||
Саутгемптон | |||||||||
16-й тур | |||||||||
13.01 20:15 | Тоттенхэм Хотспур | | Фулхэм | 1:1 (1:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
11-й тур | |||||||||
23.01 20:00 | Астон Вилла | | Ньюкасл Юнайтед | 2:0 (2:0)* | |||||
Бирмингем | |||||||||
1-й тур | |||||||||
12.01 20:15 | Барнли | | Манчестер Юнайтед | 0:1 (0:0)* | |||||
Барнли | |||||||||
20.01 18:00 | Манчестер Сити | | Астон Вилла | 2:0 (0:0)* | |||||
Манчестер |
27-й тур | |||||||||
29.01 20:00 | Рединг | | АФК Борнмут | 3:1 (3:0)* | |||||
Рединг | |||||||||
30.01 12:30 | Норвич Сити | | Мидлсбро | 0:0* | |||||
Норвич | |||||||||
30.01 15:00 | Бирмингем Сити | | Ковентри Сити | 1:1 (1:1)* | |||||
Бирмингем | |||||||||
30.01 15:00 | Блэкберн Роверс | | Лутон Таун | 1:0 (0:0)* | |||||
Блэкберн | |||||||||
30.01 15:00 | Кардифф Сити | | Миллуолл | 1:1 (0:1)* | |||||
Кардифф | |||||||||
30.01 15:00 | Дерби Каунти | | Бристоль Сити | 1:0 (1:0)* | |||||
Дерби | |||||||||
30.01 15:00 | Брентфорд | | Уиком Уондерерс | 7:2 (2:2)* | |||||
Брентфорд | |||||||||
30.01 15:00 | Хаддерсфилд Таун | | Сток Сити | 1:1 (1:1)* | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
30.01 15:00 | Ноттингем Форест | | Барнсли | 0:0* | |||||
Ноттингем | |||||||||
30.01 15:00 | Ротерем Юнайтед | | Суонси Сити | 1:3 (0:2)* | |||||
Ротерем | |||||||||
30.01 15:00 | Шеффилд Уэнсди | | Престон Норт Энд | 1:0 (1:0)* | |||||
Шеффилд | |||||||||
26-й тур | |||||||||
22.01 19:45 | Сток Сити | | Уотфорд | 1:2 (0:0)* | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
23.01 15:00 | Куинз Парк Рейнджерс | | Дерби Каунти | 0:1 (0:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
24.01 12:30 | Престон Норт Энд | | Рединг | 0:0* | |||||
Престон | |||||||||
24.01 15:00 | Мидлсбро | | Блэкберн Роверс | 0:1 (0:0)* | |||||
Мидлсбро | |||||||||
26.01 19:00 | Бристоль Сити | | Хаддерсфилд Таун | 2:1 (2:0)* | |||||
Бристоль | |||||||||
27.01 19:00 | Барнсли | | Кардифф Сити | 2:2 (1:0)* | |||||
Барнсли | |||||||||
27.01 19:00 | Суонси Сити | | Брентфорд | 1:1 (0:0)* | |||||
Суонси | |||||||||
25-й тур | |||||||||
19.01 18:00 | Дерби Каунти | | АФК Борнмут | 1:0 (1:0)* | |||||
Дерби | |||||||||
19.01 18:00 | Рединг | | Ковентри Сити | 3:0 (1:0)* | |||||
Рединг | |||||||||
19.01 19:45 | Уотфорд | | Барнсли | 1:0 (1:0)* | |||||
Уотфорд | |||||||||
19.01 19:45 | Ротерем Юнайтед | | Сток Сити | 3:3 (1:1)* | |||||
Ротерем | |||||||||
20.01 18:00 | Норвич Сити | | Бристоль Сити | 2:0 (1:0)* | |||||
Норвич | |||||||||
20.01 19:00 | Кардифф Сити | | Куинз Парк Рейнджерс | 0:1 (0:0)* | |||||
Кардифф | |||||||||
20.01 19:00 | Брентфорд | | Лутон Таун | 1:0 (1:0)* | |||||
Брентфорд | |||||||||
20.01 19:00 | Хаддерсфилд Таун | | Миллуолл | 0:1 (0:1)* | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
20.01 19:00 | Ноттингем Форест | | Мидлсбро | 1:2 (0:1)* | |||||
Ноттингем | |||||||||
20.01 19:45 | Бирмингем Сити | | Престон Норт Энд | 0:1 (0:0)* | |||||
Бирмингем | |||||||||
24-й тур | |||||||||
16.01 12:30 | Мидлсбро | | Бирмингем Сити | 0:1 (0:1)* | |||||
Мидлсбро | |||||||||
16.01 15:00 | АФК Борнмут | | Лутон Таун | 0:1 (0:0)* | |||||
Борнмут | |||||||||
16.01 15:00 | Блэкберн Роверс | | Сток Сити | 1:1 (0:1)* | |||||
Блэкберн | |||||||||
16.01 15:00 | Бристоль Сити | | Престон Норт Энд | 2:0 (1:0)* | |||||
Бристоль | |||||||||
16.01 15:00 | Кардифф Сити | | Норвич Сити | 1:2 (0:2)* | |||||
Кардифф | |||||||||
16.01 15:00 | Дерби Каунти | | Ротерем Юнайтед | 0:1 (0:0)* | |||||
Дерби | |||||||||
16.01 15:00 | Уотфорд | | Хаддерсфилд Таун | 2:0 (0:0)* | |||||
Уотфорд | |||||||||
16.01 15:00 | Ноттингем Форест | | Миллуолл | 3:1 (1:0)* | |||||
Ноттингем | |||||||||
16.01 19:45 | Барнсли | | Суонси Сити | 0:2 (0:1)* | |||||
Барнсли | |||||||||
27.01 19:00 | Ковентри Сити | | Шеффилд Уэнсди | 2:0 (0:0)* | |||||
Ковентри | |||||||||
23-й тур | |||||||||
01.01 17:30 | Шеффилд Уэнсди | | Дерби Каунти | 1:0 (0:0)* | |||||
Шеффилд | |||||||||
02.01 15:00 | Бирмингем Сити | | Блэкберн Роверс | 0:2 (0:1)* | |||||
Бирмингем | |||||||||
02.01 15:00 | Миллуолл | | Ковентри Сити | 1:2 (0:2)* | |||||
Лондон | |||||||||
02.01 15:00 | Хаддерсфилд Таун | | Рединг | 1:2 (1:0)* | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
02.01 15:00 | Норвич Сити | | Барнсли | 1:0 (0:0) | |||||
Норвич | |||||||||
02.01 15:00 | Престон Норт Энд | | Ноттингем Форест | 0:1 (0:0)* | |||||
Престон | |||||||||
02.01 15:00 | Суонси Сити | | Уотфорд | 2:1 (1:1)* | |||||
Суонси | |||||||||
02.01 15:00 | Уиком Уондерерс | | Мидлсбро | 1:3 (1:2) | |||||
Хай-Уиком | |||||||||
02.01 19:45 | Сток Сити | | АФК Борнмут | 0:1 (0:0)* | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
12.01 19:00 | Лутон Таун | | Куинз Парк Рейнджерс | 0:2 (0:1)* | |||||
Лутон | |||||||||
22-й тур | |||||||||
26.01 19:00 | Миллуолл | | Уотфорд | 0:0* | |||||
Лондон | |||||||||
21-й тур | |||||||||
12.01 19:45 | АФК Борнмут | | Миллуолл | 1:1 (1:0)* | |||||
Борнмут | |||||||||
27.01 19:00 | Мидлсбро | | Ротерем Юнайтед | 0:3 (0:1)* | |||||
Мидлсбро |
05.01 19:45 | Тоттенхэм Хотспур | | Брентфорд | 2:0 (1:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
06.01 19:45 | Манчестер Юнайтед | | Манчестер Сити | 0:2 (0:0)* | |||||
Манчестер |
22.01 19:45 | Чорли | | Вулвергемптон Уондерерс | 0:1 (0:1)* | |||||
Чорли | |||||||||
23.01 12:15 | Саутгемптон | | Арсенал | 1:0 (1:0)* | |||||
Саутгемптон | |||||||||
23.01 15:00 | Барнсли | | Норвич Сити | 1:0 (0:0)* | |||||
Барнсли | |||||||||
23.01 15:00 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Блэкпул | 2:1 (1:1)* | |||||
Брайтон-энд-Хоув | |||||||||
23.01 15:00 | Миллуолл | | Бристоль Сити | 0:3 (0:1)* | |||||
Лондон | |||||||||
23.01 15:00 | Шеффилд Юнайтед | | Плимут Аргайл | 2:1 (1:0)* | |||||
Шеффилд | |||||||||
23.01 15:00 | Суонси Сити | | Ноттингем Форест | 5:1 (2:0)* | |||||
Суонси | |||||||||
23.01 15:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Донкастер Роверз | 4:0 (2:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
23.01 17:30 | Челтнем Таун | | Манчестер Сити | 1:3 (0:0)* | |||||
Челтнем | |||||||||
24.01 12:00 | Челси | | Лутон Таун | 3:1 (2:1)* | |||||
Лондон | |||||||||
24.01 14:30 | Брентфорд | | Лестер Сити | 1:3 (1:0)* | |||||
Брентфорд | |||||||||
24.01 14:30 | Фулхэм | | Барнли | 0:3 (0:1)* | |||||
Лондон | |||||||||
24.01 17:00 | Манчестер Юнайтед | | Ливерпуль | 3:2 (1:1)* | |||||
Манчестер | |||||||||
24.01 20:00 | Эвертон | | Шеффилд Уэнсди | 3:0 (1:0)* | |||||
Ливерпуль | |||||||||
25.01 19:45 | Уиком Уондерерс | | Тоттенхэм Хотспур | 1:4 (1:1)* | |||||
Хай-Уиком | |||||||||
26.01 19:00 | АФК Борнмут | | Кроли Таун | 2:1 (1:0)* | |||||
Борнмут |
08.01 19:45 | Вулвергемптон Уондерерс | | Кристал Пэлас | 1:0 (1:0)* | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
08.01 19:45 | Астон Вилла | | Ливерпуль | 1:4 (1:1)* | |||||
Бирмингем | |||||||||
09.01 12:00 | Борхем Вуд | | Миллуолл | 0:2 (0:1)* | |||||
Борхемвуд | |||||||||
09.01 12:00 | Эвертон | | Ротерем Юнайтед | 2:1 д.в. (1:0, 1:1)* | |||||
Ливерпуль | |||||||||
09.01 12:00 | Лутон Таун | | Рединг | 1:0 (1:0)* | |||||
Лутон | |||||||||
09.01 12:00 | Норвич Сити | | Ковентри Сити | 2:0 (2:0)* | |||||
Норвич | |||||||||
09.01 12:00 | Ноттингем Форест | | Кардифф Сити | 1:0 (1:0)* | |||||
Ноттингем | |||||||||
09.01 12:15 | Чорли | | Дерби Каунти | 2:0 (1:0)* | |||||
Чорли | |||||||||
09.01 15:00 | Блэкберн Роверс | | Донкастер Роверз | 0:1 (0:1)* | |||||
Блэкберн | |||||||||
09.01 15:00 | Блэкпул | | Вест Бромвич Элбион | 2:2 д.в. (1:0, 2:2), пен. 3:2* | |||||
Блэкпул | |||||||||
09.01 15:00 | АФК Борнмут | | Олдем Атлетик | 4:1 (1:1)* | |||||
Борнмут | |||||||||
09.01 15:00 | Бристоль Роверз | | Шеффилд Юнайтед | 2:3 (1:1)* | |||||
Бристоль | |||||||||
09.01 15:00 | Барнли | | Милтон Кинс Донс | 1:1 д.в. (0:1, 1:1), пен. 4:3* | |||||
Барнли | |||||||||
09.01 15:00 | Эксетер Сити | | Шеффилд Уэнсди | 0:2 (0:1)* | |||||
Эксетер | |||||||||
09.01 15:00 | Куинз Парк Рейнджерс | | Фулхэм | 0:2 д.в. (0:0, 0:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
09.01 15:00 | Стивенидж | | Суонси Сити | 0:2 (0:1)* | |||||
Стивенидж | |||||||||
09.01 15:00 | Сток Сити | | Лестер Сити | 0:4 (0:1)* | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
09.01 15:00 | Уиком Уондерерс | | Престон Норт Энд | 4:1 (3:1)* | |||||
Хай-Уиком | |||||||||
09.01 17:30 | Арсенал | | Ньюкасл Юнайтед | 2:0 д.в. (0:0, 0:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
09.01 18:00 | Брентфорд | | Мидлсбро | 2:1 (1:0)* | |||||
Брентфорд | |||||||||
09.01 18:00 | Хаддерсфилд Таун | | Плимут Аргайл | 2:3 (2:2)* | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
09.01 20:00 | Манчестер Юнайтед | | Уотфорд | 1:0 (1:0)* | |||||
Манчестер | |||||||||
10.01 13:30 | Барнсли | | Транмир Роверз | 2:0 (0:0)* | |||||
Барнсли | |||||||||
10.01 13:30 | Бристоль Сити | | Портсмут | 2:1 (1:1)* | |||||
Бристоль | |||||||||
10.01 13:30 | Челси | | Моркам | 4:0 (2:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
10.01 13:30 | Челтнем Таун | | Мансфилд Таун | 2:1 д.в. (0:1, 1:1)* | |||||
Челтнем | |||||||||
10.01 13:30 | Кроли Таун | | Лидс Юнайтед | 3:0 (0:0)* | |||||
Кроли | |||||||||
10.01 13:30 | Манчестер Сити | | Бирмингем Сити | 3:0 (3:0)* | |||||
Манчестер | |||||||||
10.01 17:00 | Марин | | Тоттенхэм Хотспур | 0:5 (0:4)* | |||||
Кросби | |||||||||
10.01 19:45 | Ньюпорт Каунти | | Брайтон энд Хоув Элбион | 1:1 д.в. (0:0, 0:0), пен. 3:4* | |||||
Ньюпорт | |||||||||
11.01 20:00 | Стокпорт Каунти | | Вест Хэм Юнайтед | 0:1 (0:0)* | |||||
Стокпорт | |||||||||
19.01 20:00 | Саутгемптон | | Шрусбери Таун | 2:0 (1:0)* | |||||
Саутгемптон |
30-й тур | |||||||||
09.01 16:15 | Зюлте-Варегем | | Мускрон-Перювельз | 1:0 (1:0)* | |||||
Варегем | |||||||||
09.01 18:30 | Серкль | | Эйпен | 1:2 (0:0)* | |||||
Брюгге | |||||||||
09.01 18:30 | Кортрейк | | Генк | 2:1 (1:1)* | |||||
Кортрейк | |||||||||
09.01 20:45 | Остенде | | Шарлеруа | 3:2 (1:1)* | |||||
Остенде | |||||||||
10.01 13:30 | Мехелен | | Антверпен | 3:0 (0:0)* | |||||
Мехелен | |||||||||
10.01 16:00 | Беерсхот | | Гент | 1:1 (1:1)* | |||||
Антверпен | |||||||||
10.01 18:15 | Ауд-Хеверле | | Андерлехт | 1:0 (0:0)* | |||||
Лёвен | |||||||||
10.01 20:45 | Сент-Трюйден | | Брюгге | 1:2 (0:2)* | |||||
Синт-Трёйден | |||||||||
11.01 20:45 | Стандард | | Васланд-Беверен | 3:1 (1:0)* | |||||
Льеж | |||||||||
25-й тур | |||||||||
19.01 18:45 | Мускрон-Перювельз | | Васланд-Беверен | 1:1 (0:0)* | |||||
Мускрон | |||||||||
19.01 21:00 | Андерлехт | | Шарлеруа | 3:0 (2:0)* | |||||
Брюссель | |||||||||
20.01 16:30 | Кортрейк | | Сент-Трюйден | 0:2 (0:2)* | |||||
Кортрейк | |||||||||
20.01 18:45 | Эйпен | | Беерсхот | 3:1 (2:1)* | |||||
Эйпен | |||||||||
20.01 18:45 | Мехелен | | Стандард | 0:4 (0:1)* | |||||
Мехелен | |||||||||
20.01 21:00 | Антверпен | | Серкль | 1:0 (0:0)* | |||||
Антверпен | |||||||||
20.01 21:00 | Брюгге | | Остенде | 2:1 (1:1)* | |||||
Брюгге | |||||||||
21.01 18:45 | Зюлте-Варегем | | Ауд-Хеверле | 2:3 (2:1)* | |||||
Варегем | |||||||||
21.01 21:00 | Генк | | Гент | 1:1 (1:1)* | |||||
Генк | |||||||||
23-й тур | |||||||||
29.01 20:45 | Антверпен | | Васланд-Беверен | 3:2 (1:1)* | |||||
Антверпен | |||||||||
30.01 16:15 | Мехелен | | Генк | 0:0* | |||||
Мехелен | |||||||||
30.01 18:30 | Эйпен | | Мускрон-Перювельз | 1:1 (1:0)* | |||||
Эйпен | |||||||||
30.01 18:30 | Ауд-Хеверле | | Беерсхот | 0:1 (0:0)* | |||||
Лёвен | |||||||||
30.01 20:45 | Кортрейк | | Шарлеруа | 1:3 (0:1)* | |||||
Кортрейк | |||||||||
31.01 13:30 | Брюгге | | Стандард | 3:1 (2:1)* | |||||
Брюгге | |||||||||
31.01 16:00 | Зюлте-Варегем | | Остенде | 2:1 (1:1)* | |||||
Варегем | |||||||||
31.01 18:15 | Андерлехт | | Гент | 0:0* | |||||
Брюссель | |||||||||
31.01 20:45 | Сент-Трюйден | | Серкль | 3:0 (1:0)* | |||||
Синт-Трёйден | |||||||||
22-й тур | |||||||||
26.01 18:45 | Эйпен | | Антверпен | 0:2 (0:2)* | |||||
Эйпен | |||||||||
26.01 18:45 | Васланд-Беверен | | Мехелен | 2:3 (0:2)* | |||||
Беверен | |||||||||
26.01 21:00 | Мускрон-Перювельз | | Андерлехт | 1:1 (1:0)* | |||||
Мускрон | |||||||||
27.01 18:45 | Беерсхот | | Кортрейк | 0:0* | |||||
Антверпен | |||||||||
27.01 18:45 | Генк | | Зюлте-Варегем | 3:2 (1:0)* | |||||
Генк | |||||||||
27.01 21:00 | Гент | | Сент-Трюйден | 1:1 (0:1)* | |||||
Гент | |||||||||
27.01 21:00 | Шарлеруа | | Ауд-Хеверле | 1:1 (0:1)* | |||||
Шарлеруа | |||||||||
28.01 18:45 | Серкль | | Брюгге | 1:2 (1:1)* | |||||
Брюгге | |||||||||
28.01 21:00 | Остенде | | Стандард | 2:2 (1:0)* | |||||
Остенде | |||||||||
21-й тур | |||||||||
22.01 20:45 | Андерлехт | | Васланд-Беверен | 0:0* | |||||
Брюссель | |||||||||
23.01 16:15 | Мехелен | | Эйпен | 3:0 (1:0)* | |||||
Мехелен | |||||||||
23.01 18:30 | Кортрейк | | Серкль | 1:2 (1:2)* | |||||
Кортрейк | |||||||||
23.01 18:30 | Сент-Трюйден | | Мускрон-Перювельз | 0:2 (0:1)* | |||||
Синт-Трёйден | |||||||||
23.01 20:45 | Антверпен | | Остенде | 1:2 (1:1)* | |||||
Антверпен | |||||||||
24.01 13:30 | Брюгге | | Генк | 3:2 (1:2)* | |||||
Брюгге | |||||||||
24.01 16:00 | Зюлте-Варегем | | Беерсхот | 0:3 (0:0)* | |||||
Варегем | |||||||||
24.01 18:15 | Стандард | | Шарлеруа | 3:2 (2:1)* | |||||
Льеж | |||||||||
24.01 20:45 | Ауд-Хеверле | | Гент | 0:3 (0:1)* | |||||
Лёвен | |||||||||
20-й тур | |||||||||
15.01 20:45 | Эйпен | | Андерлехт | 2:0 (0:0)* | |||||
Эйпен | |||||||||
16.01 16:15 | Остенде | | Кортрейк | 2:1 (1:0)* | |||||
Остенде | |||||||||
16.01 18:30 | Мускрон-Перювельз | | Генк | 2:0 (1:0)* | |||||
Мускрон | |||||||||
16.01 18:30 | Васланд-Беверен | | Зюлте-Варегем | 1:5 (0:2)* | |||||
Беверен | |||||||||
16.01 20:45 | Шарлеруа | | Мехелен | 0:1 (0:0)* | |||||
Шарлеруа | |||||||||
17.01 13:30 | Гент | | Антверпен | 0:1 (0:0)* | |||||
Гент | |||||||||
17.01 16:00 | Серкль | | Стандард | 0:1 (0:1)* | |||||
Брюгге | |||||||||
17.01 18:15 | Беерсхот | | Брюгге | 0:3 (0:2)* | |||||
Антверпен | |||||||||
17.01 20:45 | Сент-Трюйден | | Ауд-Хеверле | 3:1 (2:1)* | |||||
Синт-Трёйден | |||||||||
18-й тур | |||||||||
06.01 20:45 | Эйпен | | Генк | 1:4 (1:2)* | |||||
Эйпен |
18-й тур | |||||||||
30.01 12:30 | МТК | | Пушкаш | 0:1 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
30.01 14:45 | Мезёкёвешд-Жори | | Уйпешт | 3:2 (1:0) | |||||
Мезёкёвешд | |||||||||
30.01 17:00 | Ференцварош | | Кишварда | 1:1 (0:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
30.01 19:30 | МОЛ Фехервар | | Гонвед | 1:2 (1:1) | |||||
Секешфехервар | |||||||||
31.01 14:10 | Залаэгерсег | | Пакш | 4:4 (1:2) | |||||
Залаэгерсег | |||||||||
31.01 16:15 | Диошдьёр | | Будафок | 1:1 (1:0) | |||||
Мишкольц | |||||||||
17-й тур | |||||||||
23.01 14:30 | Кишварда | | Мезёкёвешд-Жори | 0:0 | |||||
Кишварда | |||||||||
23.01 17:00 | Пушкаш | | Ференцварош | 1:1 (1:0) | |||||
Фельксут | |||||||||
23.01 19:30 | Уйпешт | | МОЛ Фехервар | 0:5 (0:2) | |||||
Будапешт | |||||||||
24.01 13:30 | Будафок | | МТК | 2:2 (1:2) | |||||
Будапешт | |||||||||
24.01 15:45 | Пакш | | Диошдьёр | 2:1 (2:0) | |||||
Пакш | |||||||||
24.01 18:00 | Гонвед | | Залаэгерсег | 2:2 (1:0) | |||||
Будапешт |
5-й тур | |||||||||
27.01 17:45 | Кишварда | | МОЛ Фехервар | 2:1 (1:1)* | |||||
Кишварда | |||||||||
27.01 20:00 | Будафок | | Ференцварош | 0:3 (0:1)* | |||||
Будапешт | |||||||||
2-й тур | |||||||||
20.01 20:00 | Ференцварош | | Диошдьёр | 0:1 (0:0)* | |||||
Будапешт |
19-й тур | |||||||||
29.01 20:30 | Штутгарт | | Майнц | 2:0 (0:0)* | |||||
Штутгарт | |||||||||
30.01 15:30 | Унион Берлин | | Боруссия Мёнхенгладбах | 1:1 (1:0)* | |||||
Берлин | |||||||||
30.01 15:30 | Бавария | | Хоффенхайм | 4:1 (2:1)* | |||||
Мюнхен | |||||||||
30.01 15:30 | Айнтрахт | | Герта | 3:1 (0:0)* | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
30.01 15:30 | Вердер | | Шальке 04 | 1:1 (0:1)* | |||||
Бремен | |||||||||
30.01 15:30 | Боруссия Дортмунд | | Аугсбург | 3:1 (1:1)* | |||||
Дортмунд | |||||||||
30.01 18:30 | Лейпциг | | Байер | 1:0 (0:0)* | |||||
Лейпциг | |||||||||
31.01 15:30 | Кёльн | | Арминия | 3:1 (2:0)* | |||||
Кёльн | |||||||||
31.01 18:00 | Вольфсбург | | Фрайбург | 3:0 (2:0)* | |||||
Вольфсбург | |||||||||
18-й тур | |||||||||
22.01 20:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Боруссия Дортмунд | 4:2 (2:2)* | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
23.01 15:30 | Майнц | | Лейпциг | 3:2 (2:2)* | |||||
Майнц | |||||||||
23.01 15:30 | Байер | | Вольфсбург | 0:1 (0:1)* | |||||
Леверкузен | |||||||||
23.01 15:30 | Арминия | | Айнтрахт | 1:5 (1:3)* | |||||
Билефельд | |||||||||
23.01 15:30 | Аугсбург | | Унион Берлин | 2:1 (1:1)* | |||||
Аугсбург | |||||||||
23.01 15:30 | Фрайбург | | Штутгарт | 2:1 (2:1)* | |||||
Фрайбург | |||||||||
23.01 18:30 | Герта | | Вердер | 1:4 (1:2)* | |||||
Берлин | |||||||||
24.01 15:30 | Шальке 04 | | Бавария | 0:4 (0:1)* | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
24.01 18:00 | Хоффенхайм | | Кёльн | 3:0 (2:0)* | |||||
Зинсхайм |
17-й тур | |||||||||
19.01 18:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Вердер | 1:0 (0:0)* | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
19.01 20:30 | Байер | | Боруссия Дортмунд | 2:1 (1:0)* | |||||
Леверкузен | |||||||||
19.01 20:30 | Герта | | Хоффенхайм | 0:3 (0:1)* | |||||
Берлин | |||||||||
19.01 20:30 | Майнц | | Вольфсбург | 0:2 (0:0)* | |||||
Майнц | |||||||||
20.01 18:30 | Шальке 04 | | Кёльн | 1:2 (0:1)* | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
20.01 20:30 | Лейпциг | | Унион Берлин | 1:0 (0:0)* | |||||
Лейпциг | |||||||||
20.01 20:30 | Фрайбург | | Айнтрахт | 2:2 (1:1)* | |||||
Фрайбург | |||||||||
20.01 20:30 | Аугсбург | | Бавария | 0:1 (0:1)* | |||||
Аугсбург | |||||||||
20.01 20:30 | Арминия | | Штутгарт | 3:0 (1:0)* | |||||
Билефельд | |||||||||
16-й тур | |||||||||
15.01 20:30 | Унион Берлин | | Байер | 1:0 (0:0)* | |||||
Берлин | |||||||||
16.01 15:30 | Боруссия Дортмунд | | Майнц | 1:1 (0:0)* | |||||
Дортмунд | |||||||||
16.01 15:30 | Хоффенхайм | | Арминия | 0:0* | |||||
Зинсхайм | |||||||||
16.01 15:30 | Вольфсбург | | Лейпциг | 2:2 (2:1)* | |||||
Вольфсбург | |||||||||
16.01 15:30 | Кёльн | | Герта | 0:0* | |||||
Кёльн | |||||||||
16.01 15:30 | Вердер | | Аугсбург | 2:0 (0:0)* | |||||
Бремен | |||||||||
16.01 18:30 | Штутгарт | | Боруссия Мёнхенгладбах | 2:2 (0:1)* | |||||
Штутгарт | |||||||||
17.01 15:30 | Бавария | | Фрайбург | 2:1 (1:0)* | |||||
Мюнхен | |||||||||
17.01 18:00 | Айнтрахт | | Шальке 04 | 3:1 (1:1)* | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
15-й тур | |||||||||
08.01 20:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Бавария | 3:2 (2:2)* | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
09.01 15:30 | Байер | | Вердер | 1:1 (0:0)* | |||||
Леверкузен | |||||||||
09.01 15:30 | Фрайбург | | Кёльн | 5:0 (2:0)* | |||||
Фрайбург | |||||||||
09.01 15:30 | Унион Берлин | | Вольфсбург | 2:2 (1:1)* | |||||
Берлин | |||||||||
09.01 15:30 | Шальке 04 | | Хоффенхайм | 4:0 (1:0)* | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
09.01 15:30 | Майнц | | Айнтрахт | 0:2 (0:1)* | |||||
Майнц | |||||||||
09.01 18:30 | Лейпциг | | Боруссия Дортмунд | 1:3 (0:0)* | |||||
Лейпциг | |||||||||
10.01 15:30 | Аугсбург | | Штутгарт | 1:4 (0:2)* | |||||
Аугсбург | |||||||||
10.01 18:00 | Арминия | | Герта | 1:0 (0:0)* | |||||
Билефельд | |||||||||
14-й тур | |||||||||
02.01 15:30 | Хоффенхайм | | Фрайбург | 1:3 (0:3)* | |||||
Зинсхайм | |||||||||
02.01 15:30 | Айнтрахт | | Байер | 2:1 (1:1)* | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
02.01 15:30 | Кёльн | | Аугсбург | 0:1 (0:0)* | |||||
Кёльн | |||||||||
02.01 15:30 | Вердер | | Унион Берлин | 0:2 (0:2)* | |||||
Бремен | |||||||||
02.01 15:30 | Арминия | | Боруссия Мёнхенгладбах | 0:1 (0:0)* | |||||
Билефельд | |||||||||
02.01 18:30 | Герта | | Шальке 04 | 3:0 (1:0)* | |||||
Берлин | |||||||||
02.01 20:30 | Штутгарт | | Лейпциг | 0:1 (0:0)* | |||||
Штутгарт | |||||||||
03.01 15:30 | Боруссия Дортмунд | | Вольфсбург | 2:0 (0:0)* | |||||
Дортмунд | |||||||||
03.01 18:00 | Бавария | | Майнц | 5:2 (0:2)* | |||||
Мюнхен |
20-й тур | |||||||||
30.01 16:30 | Хераклес | | Гронинген | 1:0 (1:0)* | |||||
Альмело | |||||||||
30.01 18:45 | Утрехт | | Зволле | 3:3 (1:2)* | |||||
Утрехт | |||||||||
30.01 20:00 | Фортуна | | ВВВ-Венло | 3:2 (1:0)* | |||||
Ситтард | |||||||||
30.01 21:00 | Витесс | | Валвейк | 1:1 (0:0)* | |||||
Арнем | |||||||||
31.01 12:15 | Твенте | | Херенвен | 0:0* | |||||
Энсхеде | |||||||||
31.01 14:30 | Фейеноорд | | ПСВ | 3:1 (3:0)* | |||||
Роттердам | |||||||||
31.01 14:30 | Виллем II | | Эммен | 2:0 (1:0)* | |||||
Тилбург | |||||||||
31.01 16:45 | АЗ | | Аякс | 0:3 (0:1)* | |||||
Алкмаар | |||||||||
31.01 16:45 | Ден Хаг | | Спарта | 1:1 (1:0)* | |||||
Гаага | |||||||||
19-й тур | |||||||||
26.01 18:45 | Зволле | | Хераклес | 2:2 (0:2)* | |||||
Зволле | |||||||||
26.01 20:00 | Эммен | | ПСВ | 0:2 (0:0)* | |||||
Эммен | |||||||||
26.01 21:00 | Гронинген | | Ден Хаг | 3:0 (2:0)* | |||||
Гронинген | |||||||||
27.01 18:45 | АЗ | | Утрехт | 0:1 (0:0)* | |||||
Алкмаар | |||||||||
27.01 20:00 | Валвейк | | Фортуна | 1:2 (0:0)* | |||||
Валвейк | |||||||||
27.01 20:00 | ВВВ-Венло | | Витесс | 4:1 (3:0)* | |||||
Венло | |||||||||
27.01 21:00 | Херенвен | | Фейеноорд | 3:0 (2:0)* | |||||
Херенвен | |||||||||
28.01 18:45 | Спарта | | Твенте | 0:0* | |||||
Роттердам | |||||||||
28.01 21:00 | Аякс | | Виллем II | 3:1 (0:0)* | |||||
Амстердам | |||||||||
18-й тур | |||||||||
22.01 20:00 | Виллем II | | Зволле | 1:3 (1:0)* | |||||
Тилбург | |||||||||
23.01 16:30 | Ден Хаг | | Эммен | 0:0* | |||||
Гаага | |||||||||
23.01 18:45 | Витесс | | Гронинген | 1:0 (1:0)* | |||||
Арнем | |||||||||
23.01 20:00 | ПСВ | | Валвейк | 2:0 (1:0)* | |||||
Эйндховен | |||||||||
23.01 21:00 | Хераклес | | Херенвен | 1:0 (0:0)* | |||||
Альмело | |||||||||
24.01 12:15 | Фортуна | | Аякс | 1:2 (0:1)* | |||||
Ситтард | |||||||||
24.01 14:30 | Твенте | | ВВВ-Венло | 0:1 (0:0)* | |||||
Энсхеде | |||||||||
24.01 14:30 | Утрехт | | Спарта | 1:0 (0:0)* | |||||
Утрехт | |||||||||
24.01 16:45 | Фейеноорд | | АЗ | 2:3 (1:1)* | |||||
Роттердам |
17-й тур | |||||||||
16.01 16:30 | Эммен | | Витесс | 1:4 (0:2)* | |||||
Эммен | |||||||||
16.01 18:45 | Спарта | | ПСВ | 3:5 (1:1)* | |||||
Роттердам | |||||||||
16.01 20:00 | Утрехт | | Хераклес | 2:0 (1:0)* | |||||
Утрехт | |||||||||
16.01 20:00 | Зволле | | Фортуна | 0:2 (0:0)* | |||||
Зволле | |||||||||
16.01 21:00 | АЗ | | Ден Хаг | 2:1 (0:0)* | |||||
Алкмаар | |||||||||
17.01 12:15 | Валвейк | | Виллем II | 1:1 (1:0)* | |||||
Валвейк | |||||||||
17.01 14:30 | Гронинген | | Твенте | 2:2 (0:2)* | |||||
Гронинген | |||||||||
17.01 14:30 | ВВВ-Венло | | Херенвен | 1:1 (0:0)* | |||||
Венло | |||||||||
17.01 16:45 | Аякс | | Фейеноорд | 1:0 (1:0)* | |||||
Амстердам | |||||||||
16-й тур | |||||||||
12.01 18:45 | Витесс | | Утрехт | 1:0 (1:0)* | |||||
Арнем | |||||||||
12.01 21:00 | Хераклес | | Эммен | 4:0 (2:0)* | |||||
Альмело | |||||||||
13.01 18:45 | ПСВ | | АЗ | 1:3 (0:2)* | |||||
Эйндховен | |||||||||
13.01 20:00 | Фортуна | | Спарта | 0:1 (0:0)* | |||||
Ситтард | |||||||||
13.01 20:00 | Ден Хаг | | ВВВ-Венло | 1:4 (0:1)* | |||||
Гаага | |||||||||
13.01 21:00 | Фейеноорд | | Зволле | 1:0 (0:0)* | |||||
Роттердам | |||||||||
14.01 18:45 | Херенвен | | Валвейк | 1:1 (1:0)* | |||||
Херенвен | |||||||||
14.01 20:00 | Твенте | | Аякс | 1:3 (0:1)* | |||||
Энсхеде | |||||||||
14.01 21:00 | Виллем II | | Гронинген | 2:3 (0:0)* | |||||
Тилбург | |||||||||
15-й тур | |||||||||
09.01 16:30 | Валвейк | | Ден Хаг | 0:1 (0:1)* | |||||
Валвейк | |||||||||
09.01 18:45 | Эммен | | Твенте | 1:4 (0:3)* | |||||
Эммен | |||||||||
09.01 20:00 | Хераклес | | Витесс | 0:2 (0:1)* | |||||
Альмело | |||||||||
09.01 20:00 | Зволле | | АЗ | 1:1 (1:0)* | |||||
Зволле | |||||||||
09.01 21:00 | Утрехт | | Гронинген | 2:2 (1:2)* | |||||
Утрехт | |||||||||
10.01 12:15 | Спарта | | Фейеноорд | 0:2 (0:1)* | |||||
Роттердам | |||||||||
10.01 14:30 | Херенвен | | Фортуна | 1:3 (0:3)* | |||||
Херенвен | |||||||||
10.01 14:30 | ВВВ-Венло | | Виллем II | 2:1 (0:1)* | |||||
Венло | |||||||||
10.01 16:45 | Аякс | | ПСВ | 2:2 (1:2)* | |||||
Амстердам |
21-й тур | |||||||||
29.01 21:00 | Реал Вальядолид | | Уэска | 1:3 (0:1)* | |||||
Вальядолид | |||||||||
30.01 14:00 | Эйбар | | Севилья | 0:2 (0:1)* | |||||
Эйбар | |||||||||
30.01 16:15 | Реал Мадрид | | Леванте | 1:2 (1:1)* | |||||
Мадрид | |||||||||
30.01 18:30 | Валенсия | | Эльче | 1:0 (1:0)* | |||||
Валенсия | |||||||||
30.01 21:00 | Вильярреал | | Реал Сосьедад | 1:1 (1:0)* | |||||
Вильярреаль | |||||||||
31.01 14:00 | Хетафе | | Алавес | 0:0* | |||||
Хетафе | |||||||||
31.01 16:15 | Кадис | | Атлетико Мадрид | 2:4 (1:2)* | |||||
Кадис | |||||||||
31.01 18:30 | Гранада | | Сельта | 0:0* | |||||
Гранада | |||||||||
31.01 21:00 | Барселона | | Атлетик | 2:1 (1:0)* | |||||
Барселона | |||||||||
20-й тур | |||||||||
22.01 21:00 | Леванте | | Реал Вальядолид | 2:2 (0:0)* | |||||
Валенсия | |||||||||
23.01 14:00 | Уэска | | Вильярреал | 0:0* | |||||
Уэска | |||||||||
23.01 16:15 | Севилья | | Кадис | 3:0 (2:0)* | |||||
Севилья | |||||||||
23.01 18:30 | Реал Сосьедад | | Реал Бетис | 2:2 (0:0)* | |||||
Сан-Себастьян | |||||||||
23.01 21:00 | Алавес | | Реал Мадрид | 1:4 (0:3)* | |||||
Витория-Гастейс | |||||||||
24.01 14:00 | Атлетико Осасуна | | Гранада | 3:1 (2:0)* | |||||
Памплона | |||||||||
24.01 16:15 | Эльче | | Барселона | 0:2 (0:1)* | |||||
Эльче | |||||||||
24.01 18:30 | Сельта | | Эйбар | 1:1 (1:0)* | |||||
Виго | |||||||||
24.01 21:00 | Атлетико Мадрид | | Валенсия | 3:1 (1:1)* | |||||
Мадрид | |||||||||
25.01 21:00 | Атлетик | | Хетафе | 5:1 (1:1)* | |||||
Бильбао |
19-й тур | |||||||||
19.01 19:00 | Кадис | | Леванте | 2:2 (2:2)* | |||||
Кадис | |||||||||
19.01 19:00 | Реал Вальядолид | | Эльче | 2:2 (0:2)* | |||||
Вальядолид | |||||||||
19.01 21:30 | Алавес | | Севилья | 1:2 (1:2)* | |||||
Витория-Гастейс | |||||||||
20.01 19:00 | Хетафе | | Уэска | 1:0 (0:0)* | |||||
Хетафе | |||||||||
20.01 21:00 | Реал Бетис | | Сельта | 2:1 (2:1)* | |||||
Севилья | |||||||||
20.01 21:30 | Вильярреал | | Гранада | 2:2 (1:1)* | |||||
Вильярреаль | |||||||||
21.01 19:00 | Валенсия | | Атлетико Осасуна | 1:1 (0:1)* | |||||
Валенсия | |||||||||
21.01 21:30 | Эйбар | | Атлетико Мадрид | 1:2 (1:1)* | |||||
Эйбар | |||||||||
18-й тур | |||||||||
08.01 21:00 | Сельта | | Вильярреал | 0:4 (0:4) | |||||
Виго | |||||||||
09.01 14:00 | Севилья | | Реал Сосьедад | 3:2 (2:2)* | |||||
Севилья | |||||||||
09.01 18:30 | Гранада | | Барселона | 0:4 (0:3)* | |||||
Гранада | |||||||||
09.01 21:00 | Атлетико Осасуна | | Реал Мадрид | 0:0* | |||||
Памплона | |||||||||
10.01 14:00 | Леванте | | Эйбар | 2:1 (0:0)* | |||||
Валенсия | |||||||||
10.01 16:15 | Кадис | | Алавес | 3:1 (1:1)* | |||||
Кадис | |||||||||
10.01 21:00 | Реал Вальядолид | | Валенсия | 0:1 (0:0)* | |||||
Вальядолид | |||||||||
11.01 19:00 | Эльче | | Хетафе | 1:3 (1:1)* | |||||
Эльче | |||||||||
11.01 21:00 | Уэска | | Реал Бетис | 0:2 (0:0)* | |||||
Уэска | |||||||||
17-й тур | |||||||||
02.01 14:00 | Вильярреал | | Леванте | 2:1 (1:0)* | |||||
Вильярреаль | |||||||||
02.01 16:15 | Реал Бетис | | Севилья | 1:1 (0:0)* | |||||
Севилья | |||||||||
02.01 18:30 | Хетафе | | Реал Вальядолид | 0:1 (0:1)* | |||||
Хетафе | |||||||||
02.01 21:00 | Реал Мадрид | | Сельта | 2:0 (1:0)* | |||||
Мадрид | |||||||||
03.01 14:00 | Атлетик | | Эльче | 1:0 (1:0)* | |||||
Бильбао | |||||||||
03.01 16:15 | Алавес | | Атлетико Мадрид | 1:2 (0:1)* | |||||
Витория-Гастейс | |||||||||
03.01 18:30 | Эйбар | | Гранада | 2:0 (0:0)* | |||||
Эйбар | |||||||||
03.01 18:30 | Реал Сосьедад | | Атлетико Осасуна | 1:1 (0:1)* | |||||
Сан-Себастьян | |||||||||
03.01 21:00 | Уэска | | Барселона | 0:1 (0:1)* | |||||
Уэска | |||||||||
04.01 21:00 | Валенсия | | Кадис | 1:1 (0:0)* | |||||
Валенсия | |||||||||
4-й тур | |||||||||
12.01 19:00 | Гранада | | Атлетико Осасуна | 2:0 (2:0)* | |||||
Гранада | |||||||||
2-й тур | |||||||||
06.01 21:00 | Атлетик | | Барселона | 2:3 (1:2)* | |||||
Бильбао | |||||||||
1-й тур | |||||||||
12.01 21:30 | Атлетико Мадрид | | Севилья | 2:0 (1:0)* | |||||
Мадрид |
17.01 21:00 | Барселона | | Атлетик Бильбао | 2:3 д.в. (1:1, 2:2)* | |||||
Севилья |
13.01 21:00 | Реал Сосьедад | | Барселона | 1:1 д.в. (0:1, 1:1), пен. 2:3* | |||||
Кордова | |||||||||
14.01 21:00 | Реал Мадрид | | Атлетик Бильбао | 1:2 (0:2)* | |||||
Малага |
20-й тур | |||||||||
29.01 20:45 | Торино | | Фиорентина | 1:1 (0:0)* | |||||
Турин | |||||||||
30.01 15:00 | Болонья | | Милан | 1:2 (0:1)* | |||||
Болонья | |||||||||
30.01 18:00 | Сампдория | | Ювентус | 0:2 (0:1)* | |||||
Генуя | |||||||||
30.01 20:45 | Интер | | Беневенто | 4:0 (1:0)* | |||||
Милан | |||||||||
31.01 12:30 | Специя | | Удинезе | 0:1 (0:0)* | |||||
Специя | |||||||||
31.01 15:00 | Кротоне | | Дженоа | 0:3 (0:2)* | |||||
Кротоне | |||||||||
31.01 15:00 | Аталанта | | Лацио | 1:3 (0:1)* | |||||
Бергамо | |||||||||
31.01 15:00 | Кальяри | | Сассуоло | 1:1 (0:0)* | |||||
Кальяри | |||||||||
31.01 18:00 | Наполи | | Парма | 2:0 (1:0)* | |||||
Неаполь | |||||||||
31.01 20:45 | Рома | | Верона | 3:1 (3:0)* | |||||
Рим |
19-й тур | |||||||||
22.01 20:45 | Беневенто | | Торино | 2:2 (1:0)* | |||||
Беневенто | |||||||||
23.01 15:00 | Рома | | Специя | 4:3 (1:1)* | |||||
Рим | |||||||||
23.01 18:00 | Милан | | Аталанта | 0:3 (0:1)* | |||||
Милан | |||||||||
23.01 18:00 | Удинезе | | Интер | 0:0* | |||||
Удине | |||||||||
23.01 20:45 | Фиорентина | | Кротоне | 2:1 (2:0)* | |||||
Флоренция | |||||||||
24.01 12:30 | Ювентус | | Болонья | 2:0 (1:0)* | |||||
Турин | |||||||||
24.01 15:00 | Дженоа | | Кальяри | 1:0 (1:0)* | |||||
Генуя | |||||||||
24.01 15:00 | Верона | | Наполи | 3:1 (1:1)* | |||||
Верона | |||||||||
24.01 18:00 | Лацио | | Сассуоло | 2:1 (1:1)* | |||||
Рим | |||||||||
24.01 20:45 | Парма | | Сампдория | 0:2 (0:2)* | |||||
Парма | |||||||||
18-й тур | |||||||||
15.01 20:45 | Лацио | | Рома | 3:0 (2:0)* | |||||
Рим | |||||||||
16.01 15:00 | Болонья | | Верона | 1:0 (1:0)* | |||||
Болонья | |||||||||
16.01 18:00 | Торино | | Специя | 0:0* | |||||
Турин | |||||||||
16.01 20:45 | Сампдория | | Удинезе | 2:1 (0:0)* | |||||
Генуя | |||||||||
17.01 12:30 | Наполи | | Фиорентина | 6:0 (4:0)* | |||||
Неаполь | |||||||||
17.01 15:00 | Кротоне | | Беневенто | 4:1 (2:0)* | |||||
Кротоне | |||||||||
17.01 15:00 | Сассуоло | | Парма | 1:1 (0:1)* | |||||
Реджо-Эмилия | |||||||||
17.01 18:00 | Аталанта | | Дженоа | 0:0* | |||||
Бергамо | |||||||||
17.01 20:45 | Интер | | Ювентус | 2:0 (1:0)* | |||||
Милан | |||||||||
18.01 20:45 | Кальяри | | Милан | 0:2 (0:1)* | |||||
Кальяри | |||||||||
17-й тур | |||||||||
09.01 15:00 | Беневенто | | Аталанта | 1:4 (0:1)* | |||||
Беневенто | |||||||||
09.01 18:00 | Дженоа | | Болонья | 2:0 (1:0)* | |||||
Генуя | |||||||||
09.01 20:45 | Милан | | Торино | 2:0 (2:0)* | |||||
Милан | |||||||||
10.01 12:30 | Рома | | Интер | 2:2 (1:0)* | |||||
Рим | |||||||||
10.01 15:00 | Парма | | Лацио | 0:2 (0:0)* | |||||
Парма | |||||||||
10.01 15:00 | Удинезе | | Наполи | 1:2 (1:1)* | |||||
Удине | |||||||||
10.01 15:00 | Верона | | Кротоне | 2:1 (2:0)* | |||||
Верона | |||||||||
10.01 18:00 | Фиорентина | | Кальяри | 1:0 (0:0)* | |||||
Флоренция | |||||||||
10.01 20:45 | Ювентус | | Сассуоло | 3:1 (0:0)* | |||||
Турин | |||||||||
11.01 20:45 | Специя | | Сампдория | 2:1 (1:1)* | |||||
Специя | |||||||||
16-й тур | |||||||||
06.01 12:30 | Кальяри | | Беневенто | 1:2 (1:2)* | |||||
Кальяри | |||||||||
06.01 15:00 | Аталанта | | Парма | 3:0 (1:0)* | |||||
Бергамо | |||||||||
06.01 15:00 | Болонья | | Удинезе | 2:2 (2:1)* | |||||
Болонья | |||||||||
06.01 15:00 | Кротоне | | Рома | 1:3 (0:3)* | |||||
Кротоне | |||||||||
06.01 15:00 | Лацио | | Фиорентина | 2:1 (1:0)* | |||||
Рим | |||||||||
06.01 15:00 | Сампдория | | Интер | 2:1 (2:0)* | |||||
Генуя | |||||||||
06.01 15:00 | Сассуоло | | Дженоа | 2:1 (0:0)* | |||||
Реджо-Эмилия | |||||||||
06.01 15:00 | Торино | | Верона | 1:1 (0:0)* | |||||
Турин | |||||||||
06.01 18:00 | Наполи | | Специя | 1:2 (0:0)* | |||||
Неаполь | |||||||||
06.01 20:45 | Милан | | Ювентус | 1:3 (1:1)* | |||||
Милан | |||||||||
15-й тур | |||||||||
03.01 12:30 | Интер | | Кротоне | 6:2 (2:2)* | |||||
Милан | |||||||||
03.01 15:00 | Аталанта | | Сассуоло | 5:1 (2:0)* | |||||
Бергамо | |||||||||
03.01 15:00 | Кальяри | | Наполи | 1:4 (0:1)* | |||||
Кальяри | |||||||||
03.01 15:00 | Фиорентина | | Болонья | 0:0* | |||||
Флоренция | |||||||||
03.01 15:00 | Дженоа | | Лацио | 1:1 (0:1)* | |||||
Генуя | |||||||||
03.01 15:00 | Парма | | Торино | 0:3 (0:1)* | |||||
Парма | |||||||||
03.01 15:00 | Рома | | Сампдория | 1:0 (0:0)* | |||||
Рим | |||||||||
03.01 15:00 | Специя | | Верона | 0:1 (0:0)* | |||||
Специя | |||||||||
03.01 18:00 | Беневенто | | Милан | 0:2 (0:1)* | |||||
Беневенто | |||||||||
03.01 20:45 | Ювентус | | Удинезе | 4:1 (1:0)* | |||||
Турин | |||||||||
10-й тур | |||||||||
20.01 15:00 | Удинезе | | Аталанта | 1:1 (1:1)* | |||||
Удине |
15-й тур | |||||||||
29.01 18:00 | Заглембе | | Висла Плоцк | 0:2 (0:2)* | |||||
Любин | |||||||||
29.01 20:30 | Ракув | | Погонь | 0:1 (0:0)* | |||||
Белхатув | |||||||||
30.01 15:00 | Варта | | Краковия | 1:0 (0:0)* | |||||
Гродзиск-Велькопольски | |||||||||
30.01 17:30 | Лехия | | Ягеллония | 0:2 (0:1)* | |||||
Гданьск | |||||||||
30.01 20:00 | Гурник | | Лех | 1:1 (1:0)* | |||||
Забже | |||||||||
31.01 15:00 | Висла Краков | | Пяст | 3:4 (3:2)* | |||||
Краков | |||||||||
31.01 17:30 | Подбескидзе | | Легия | 1:0 (0:0)* | |||||
Бельско-Бяла |
16-й тур | |||||||||
30.01 15:30 | Насьонал | | Фамаликау | 2:1 (0:1)* | |||||
Фуншал | |||||||||
30.01 18:00 | Тондела | | Фаренсе | 2:0 (0:0)* | |||||
Тондела | |||||||||
30.01 20:30 | Портимоненсе | | Боавишта | 1:2 (1:1)* | |||||
Портиман | |||||||||
31.01 15:00 | Витория | | Маритиму | 1:0 (0:0)* | |||||
Гимарайнш | |||||||||
15-й тур | |||||||||
24.01 15:00 | Маритиму | | Пасуш де Феррейра | 0:3 (0:1)* | |||||
Фуншал | |||||||||
24.01 17:30 | Морейренсе | | Портимоненсе | 2:2 (2:1)* | |||||
Морейра-де-Конегуш | |||||||||
24.01 20:15 | Фамаликау | | Витория | 0:1 (0:1)* | |||||
Вила-Нова-де-Фамаликан | |||||||||
25.01 14:30 | Белененсиш | | Тондела | 2:0 (2:0)* | |||||
Лиссабон | |||||||||
25.01 16:30 | Рио Аве | | Санта Клара | 1:2 (1:1)* | |||||
Вила-ду-Конде | |||||||||
25.01 17:00 | Бенфика | | Насьонал | 1:1 (1:0)* | |||||
Лиссабон | |||||||||
25.01 20:15 | Фаренсе | | Порту | 0:1 (0:1)* | |||||
Фару | |||||||||
26.01 19:45 | Спортинг Брага | | Жил Висенте | 1:0 (0:0)* | |||||
Брага | |||||||||
26.01 21:15 | Боавишта | | Спортинг Лиссабон | 0:2 (0:1)* | |||||
Порту | |||||||||
14-й тур | |||||||||
15.01 18:30 | Спортинг Лиссабон | | Рио Аве | 1:1 (1:0)* | |||||
Лиссабон | |||||||||
15.01 21:00 | Порту | | Бенфика | 1:1 (1:1)* | |||||
Порту | |||||||||
16.01 15:30 | Пасуш де Феррейра | | Спортинг Брага | 2:0 (0:0)* | |||||
Пасуш-де-Феррейра | |||||||||
16.01 20:30 | Тондела | | Боавишта | 3:1 (1:0)* | |||||
Тондела | |||||||||
17.01 15:00 | Насьонал | | Морейренсе | 0:1 (0:0)* | |||||
Фуншал | |||||||||
17.01 17:30 | Санта Клара | | Фамаликау | 1:2 (0:0)* | |||||
Понта-Делгада | |||||||||
17.01 20:00 | Жил Висенте | | Маритиму | 0:1 (0:0)* | |||||
Барселуш | |||||||||
18.01 20:15 | Портимоненсе | | Белененсиш | 1:0 (1:0)* | |||||
Портиман | |||||||||
13-й тур | |||||||||
07.01 21:00 | Спортинг Брага | | Маритиму | 2:1 (1:0)* | |||||
Брага | |||||||||
08.01 18:00 | Насьонал | | Спортинг Лиссабон | 0:2 (0:1)* | |||||
Фуншал | |||||||||
08.01 19:00 | Бенфика | | Тондела | 2:0 (0:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
08.01 19:00 | Рио Аве | | Портимоненсе | 3:0 (0:0) | |||||
Вила-ду-Конде | |||||||||
08.01 21:00 | Фамаликау | | Порту | 1:4 (1:2) | |||||
Вила-Нова-де-Фамаликан | |||||||||
09.01 17:00 | Морейренсе | | Витория | 2:2 (1:1)* | |||||
Морейра-де-Конегуш | |||||||||
09.01 20:30 | Боавишта | | Санта Клара | 1:1 (1:1)* | |||||
Порту | |||||||||
10.01 15:00 | Фаренсе | | Жил Висенте | 3:1 (2:1)* | |||||
Фару | |||||||||
10.01 20:00 | Белененсиш | | Пасуш де Феррейра | 0:2 (0:1)* | |||||
Лиссабон | |||||||||
12-й тур | |||||||||
02.01 18:00 | Спортинг Лиссабон | | Спортинг Брага | 2:0 (0:0)* | |||||
Лиссабон | |||||||||
03.01 13:00 | Тондела | | Фамаликау | 1:0 (0:0)* | |||||
Тондела | |||||||||
03.01 15:00 | Маритиму | | Боавишта | 0:0* | |||||
Фуншал | |||||||||
03.01 17:00 | Санта Клара | | Бенфика | 1:1 (0:1)* | |||||
Понта-Делгада | |||||||||
03.01 19:00 | Пасуш де Феррейра | | Рио Аве | 2:0 (1:0)* | |||||
Пасуш-де-Феррейра | |||||||||
03.01 21:00 | Порту | | Морейренсе | 3:0 (1:0)* | |||||
Порту | |||||||||
04.01 19:00 | Жил Висенте | | Белененсиш | 0:0* | |||||
Барселуш | |||||||||
04.01 21:15 | Портимоненсе | | Фаренсе | 2:0 (0:0)* | |||||
Портиман | |||||||||
21.01 20:15 | Витория | | Насьонал | 3:1 (1:1)* | |||||
Гимарайнш |
22-й тур | |||||||||
29.01 21:00 | Лион | | Бордо | 2:1 (1:0)* | |||||
Лион | |||||||||
30.01 17:00 | Монпелье | | Ланс | 1:2 (0:1)* | |||||
Монпелье | |||||||||
31.01 13:00 | Ницца | | Сент-Этьен | 0:1 (0:0)* | |||||
Ницца | |||||||||
31.01 15:00 | Анжер | | Ним | 3:1 (2:1)* | |||||
Анжер | |||||||||
31.01 15:00 | Брест | | Мец | 2:4 (1:1)* | |||||
Брест | |||||||||
31.01 15:00 | Лорьян | | Пари Сен-Жермен | 3:2 (1:1)* | |||||
Лорьян | |||||||||
31.01 15:00 | Страсбур | | Реймс | 0:1 (0:0)* | |||||
Страсбург | |||||||||
31.01 17:00 | Лилль | | Дижон | 1:0 (1:0)* | |||||
Лилль | |||||||||
31.01 21:00 | Нант | | Монако | 1:2 (0:1)* | |||||
Нант | |||||||||
21-й тур | |||||||||
22.01 21:00 | Пари Сен-Жермен | | Монпелье | 4:0 (1:0)* | |||||
Париж | |||||||||
23.01 17:00 | Ланс | | Ницца | 0:1 (0:0)* | |||||
Ланс | |||||||||
23.01 21:00 | Монако | | Марсель | 3:1 (0:1)* | |||||
Монте-Карло | |||||||||
24.01 13:00 | Бордо | | Анжер | 2:1 (2:1)* | |||||
Бордо | |||||||||
24.01 15:00 | Дижон | | Страсбур | 1:1 (0:0)* | |||||
Дижон | |||||||||
24.01 15:00 | Мец | | Нант | 2:0 (1:0)* | |||||
Мец | |||||||||
24.01 15:00 | Реймс | | Брест | 1:0 (1:0)* | |||||
Реймс | |||||||||
24.01 17:00 | Ренн | | Лилль | 0:1 (0:1)* | |||||
Ренн | |||||||||
24.01 21:00 | Сент-Этьен | | Лион | 0:5 (0:2)* | |||||
Сент-Этьен | |||||||||
20-й тур | |||||||||
15.01 21:00 | Монпелье | | Монако | 2:3 (0:2)* | |||||
Монпелье | |||||||||
16.01 17:00 | Марсель | | Ним | 1:2 (0:0)* | |||||
Марсель | |||||||||
16.01 21:00 | Анжер | | Пари Сен-Жермен | 0:1 (0:0)* | |||||
Анжер | |||||||||
17.01 13:00 | Брест | | Ренн | 1:2 (1:1)* | |||||
Брест | |||||||||
17.01 15:00 | Нант | | Ланс | 1:1 (1:0)* | |||||
Нант | |||||||||
17.01 15:00 | Ницца | | Бордо | 0:3 (0:0)* | |||||
Ницца | |||||||||
17.01 15:00 | Страсбур | | Сент-Этьен | 1:0 (1:0)* | |||||
Страсбург | |||||||||
17.01 17:00 | Лилль | | Реймс | 2:1 (0:1)* | |||||
Лилль | |||||||||
17.01 21:00 | Лион | | Мец | 0:1 (0:0)* | |||||
Лион | |||||||||
27.01 21:00 | Лорьян | | Дижон | 3:2 (1:2)* | |||||
Лорьян |
19-й тур | |||||||||
09.01 21:00 | Бордо | | Лорьян | 2:1 (2:1)* | |||||
Бордо | |||||||||
09.01 21:00 | Дижон | | Марсель | 0:0* | |||||
Дижон | |||||||||
09.01 21:00 | Ланс | | Страсбур | 0:1 (0:1)* | |||||
Ланс | |||||||||
09.01 21:00 | Мец | | Ницца | 1:1 (0:1)* | |||||
Мец | |||||||||
09.01 21:00 | Монако | | Анжер | 3:0 (1:0)* | |||||
Монте-Карло | |||||||||
09.01 21:00 | Монпелье | | Нант | 1:1 (1:0)* | |||||
Монпелье | |||||||||
09.01 21:00 | Ним | | Лилль | 0:1 (0:1)* | |||||
Ним | |||||||||
09.01 21:00 | Пари Сен-Жермен | | Брест | 3:0 (1:0)* | |||||
Париж | |||||||||
09.01 21:00 | Реймс | | Сент-Этьен | 3:1 (2:0)* | |||||
Реймс | |||||||||
09.01 21:00 | Ренн | | Лион | 2:2 (1:0)* | |||||
Ренн | |||||||||
18-й тур | |||||||||
06.01 19:00 | Брест | | Ницца | 2:0 (2:0)* | |||||
Брест | |||||||||
06.01 19:00 | Лорьян | | Монако | 2:5 (1:1)* | |||||
Лорьян | |||||||||
06.01 19:00 | Мец | | Бордо | 0:0* | |||||
Мец | |||||||||
06.01 19:00 | Нант | | Ренн | 0:0* | |||||
Нант | |||||||||
06.01 19:00 | Страсбур | | Ним | 5:0 (3:0)* | |||||
Страсбург | |||||||||
06.01 21:00 | Лилль | | Анжер | 1:2 (1:2)* | |||||
Лилль | |||||||||
06.01 21:00 | Лион | | Ланс | 3:2 (1:0)* | |||||
Лион | |||||||||
06.01 21:00 | Марсель | | Монпелье | 3:1 (1:0)* | |||||
Марсель | |||||||||
06.01 21:00 | Реймс | | Дижон | 0:0* | |||||
Реймс | |||||||||
06.01 21:00 | Сент-Этьен | | Пари Сен-Жермен | 1:1 (1:1)* | |||||
Сент-Этьен | |||||||||
9-й тур | |||||||||
20.01 21:00 | Марсель | | Ланс | 0:1 (0:0)* | |||||
Марсель |
13.01 21:00 | Пари Сен-Жермен | | Марсель | 2:1 (1:0) | |||||
Ланс |
18-й тур | |||||||||
29.01 18:00 | Славен | | Вараждин | 2:0 (2:0) | |||||
Копривница | |||||||||
30.01 15:00 | Осиек | | Истра 1961 | 1:0 (1:0) | |||||
Осиек | |||||||||
30.01 17:05 | Динамо | | Шибеник | 1:2 (1:1) | |||||
Загреб | |||||||||
30.01 19:10 | Хайдук | | Локомотива | 0:1 (0:1) | |||||
Сплит | |||||||||
31.01 17:05 | Риека | | Горица | 0:2 (0:2) | |||||
Риека | |||||||||
17-й тур | |||||||||
22.01 16:00 | Локомотива | | Осиек | 0:3 (0:2) | |||||
Загреб | |||||||||
22.01 18:05 | Шибеник | | Хайдук | 0:1 (0:0) | |||||
Шибеник | |||||||||
23.01 15:00 | Вараждин | | Риека | 2:1 (2:0) | |||||
Вараждин | |||||||||
23.01 17:05 | Горица | | Динамо | 3:4 (2:2) | |||||
Велика-Горица | |||||||||
24.01 17:05 | Истра 1961 | | Славен | 2:1 (0:1) | |||||
Пула | |||||||||
14-й тур | |||||||||
19.01 16:00 | Истра 1961 | | Горица | 1:1 (0:0)* | |||||
Пула | |||||||||
26.01 17:00 | Локомотива | | Шибеник | 0:4 (0:2)* | |||||
Загреб | |||||||||
13-й тур | |||||||||
27.01 17:05 | Динамо | | Хайдук | 3:1 (2:1)* | |||||
Загреб | |||||||||
12-й тур | |||||||||
27.01 15:00 | Истра 1961 | | Риека | 1:2 (1:1)* | |||||
Пула |
17-й тур | |||||||||
30.01 14:00 | Теплице | | Карвина | 2:2 (2:0)* | |||||
Теплице | |||||||||
30.01 16:00 | Словацко | | Динамо | 0:0* | |||||
Угерске-Градиште | |||||||||
30.01 16:00 | Пардубице | | Пршибрам | 1:0 (0:0)* | |||||
Прага | |||||||||
30.01 18:30 | Спарта | | Богемианс 1905 | 0:1 (0:1)* | |||||
Прага | |||||||||
31.01 14:00 | Опава | | Збройовка | 0:2 (0:1)* | |||||
Опава | |||||||||
31.01 16:00 | Баник | | Виктория | 0:2 (0:0)* | |||||
Острава | |||||||||
31.01 18:30 | Славия | | Яблонец | 3:0 (2:0)* | |||||
Прага | |||||||||
16-й тур | |||||||||
22.01 18:00 | Збройовка | | Слован | 0:3 (0:2)* | |||||
Брно | |||||||||
23.01 14:00 | Сигма | | Опава | 4:1 (2:0)* | |||||
Оломоуц | |||||||||
23.01 16:00 | Богемианс 1905 | | Словацко | 1:3 (0:3)* | |||||
Прага | |||||||||
23.01 16:00 | Фастав | | Баник | 1:1 (1:1)* | |||||
Злин | |||||||||
23.01 18:30 | Карвина | | Славия | 1:3 (0:0)* | |||||
Карвина | |||||||||
24.01 14:00 | Динамо | | Теплице | 2:0 (1:0)* | |||||
Ческе-Будейовице | |||||||||
24.01 14:00 | Яблонец | | Пршибрам | 2:1 (0:0)* | |||||
Яблонец-над-Нисой | |||||||||
24.01 16:00 | Виктория | | Пардубице | 2:0 (0:0)* | |||||
Пльзень | |||||||||
24.01 18:30 | Спарта | | Млада-Болеслав | 1:0 (0:0)* | |||||
Прага | |||||||||
15-й тур | |||||||||
15.01 18:00 | Теплице | | Яблонец | 0:5 (0:3)* | |||||
Теплице | |||||||||
16.01 14:00 | Млада-Болеслав | | Збройовка | 1:1 (0:1)* | |||||
Млада-Болеслав | |||||||||
16.01 14:00 | Опава | | Фастав | 0:0* | |||||
Опава | |||||||||
16.01 16:00 | Словацко | | Карвина | 2:0 (0:0)* | |||||
Угерске-Градиште | |||||||||
16.01 16:00 | Слован | | Богемианс 1905 | 1:1 (1:0)* | |||||
Либерец | |||||||||
16.01 18:30 | Славия | | Сигма | 3:1 (2:1)* | |||||
Прага | |||||||||
17.01 14:00 | Пардубице | | Динамо | 0:2 (0:1)* | |||||
Прага | |||||||||
17.01 16:00 | Пршибрам | | Виктория | 0:0* | |||||
Пршибрам | |||||||||
17.01 18:30 | Баник | | Спарта | 0:0* | |||||
Острава | |||||||||
14-й тур | |||||||||
20.01 16:00 | Динамо | | Пршибрам | 2:1 (0:1)* | |||||
Ческе-Будейовице | |||||||||
27.01 16:00 | Богемианс 1905 | | Опава | 0:0* | |||||
Прага | |||||||||
13-й тур | |||||||||
20.01 18:00 | Опава | | Спарта | 0:3 (0:1)* | |||||
Опава | |||||||||
12-й тур | |||||||||
27.01 18:00 | Фастав | | Славия | 2:6 (0:5)* | |||||
Злин | |||||||||
9-й тур | |||||||||
27.01 16:00 | Баник | | Слован | 1:0 (1:0)* | |||||
Острава | |||||||||
8-й тур | |||||||||
20.01 16:00 | Баник | | Словацко | 1:2 (0:0)* | |||||
Острава |
26-й тур | |||||||||
27.01 18:00 | Данди Юнайтед | | Сент-Миррен | 1:5 (0:3) | |||||
Данди | |||||||||
27.01 18:00 | Росс Каунти | | Мазервэлл | 1:2 (1:0) | |||||
Дингуолл | |||||||||
27.01 18:00 | Сент-Джонстон | | Абердин | 0:0 | |||||
Перт | |||||||||
27.01 19:45 | Селтик | | Гамильтон Академикал | 2:0 (1:0) | |||||
Глазго | |||||||||
27.01 19:45 | Хайберниан | | Глазго Рейнджерс | 0:1 (0:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
27.01 19:45 | Ливингстон | | Килмарнок | 2:0 (0:0) | |||||
Ливингстон | |||||||||
25-й тур | |||||||||
23.01 15:00 | Абердин | | Мазервэлл | 2:0 (1:0) | |||||
Абердин | |||||||||
23.01 15:00 | Глазго Рейнджерс | | Росс Каунти | 5:0 (3:0) | |||||
Глазго | |||||||||
30.01 15:00 | Данди Юнайтед | | Хайберниан | 0:2 (0:1) | |||||
Данди | |||||||||
30.01 15:00 | Килмарнок | | Сент-Джонстон | 2:3 (2:0) | |||||
Килмарнок | |||||||||
24-й тур | |||||||||
16.01 15:00 | Селтик | | Ливингстон | 0:0 | |||||
Глазго | |||||||||
16.01 15:00 | Гамильтон Академикал | | Данди Юнайтед | 0:0 | |||||
Гамильтон | |||||||||
16.01 15:00 | Хайберниан | | Килмарнок | 2:0 (0:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
16.01 15:00 | Росс Каунти | | Абердин | 4:1 (2:1) | |||||
Дингуолл | |||||||||
16.01 15:00 | Сент-Джонстон | | Сент-Миррен | 1:0 (0:0) | |||||
Перт | |||||||||
17.01 12:00 | Мазервэлл | | Глазго Рейнджерс | 1:1 (1:0) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
23-й тур | |||||||||
09.01 15:00 | Килмарнок | | Гамильтон Академикал | 2:0 (1:0) | |||||
Килмарнок | |||||||||
09.01 15:00 | Сент-Миррен | | Мазервэлл | 1:1 (0:1) | |||||
Пейсли | |||||||||
10.01 15:00 | Абердин | | Глазго Рейнджерс | 1:2 (0:1) | |||||
Абердин | |||||||||
10.01 15:00 | Ливингстон | | Росс Каунти | 3:1 (1:1) | |||||
Ливингстон | |||||||||
11.01 19:45 | Селтик | | Хайберниан | 1:1 (0:0) | |||||
Глазго | |||||||||
12.01 18:30 | Данди Юнайтед | | Сент-Джонстон | 2:2 (1:2) | |||||
Данди | |||||||||
22-й тур | |||||||||
02.01 12:30 | Глазго Рейнджерс | | Селтик | 1:0 (0:0) | |||||
Глазго | |||||||||
02.01 15:00 | Абердин | | Данди Юнайтед | 0:0 | |||||
Абердин | |||||||||
02.01 15:00 | Гамильтон Академикал | | Мазервэлл | 3:0 (1:0) | |||||
Гамильтон | |||||||||
02.01 15:00 | Хайберниан | | Ливингстон | 0:3 (0:2) | |||||
Эдинбург | |||||||||
02.01 15:00 | Килмарнок | | Сент-Миррен | 1:1 (1:0) | |||||
Килмарнок | |||||||||
02.01 15:00 | Росс Каунти | | Сент-Джонстон | 1:1 (1:1) | |||||
Дингуолл | |||||||||
21-й тур | |||||||||
30.01 15:00 | Ливингстон | | Абердин | 0:0 | |||||
Ливингстон | |||||||||
18-й тур | |||||||||
20.01 20:15 | Ливингстон | | Селтик | 2:2 (1:2) | |||||
Ливингстон | |||||||||
13-й тур | |||||||||
30.01 15:00 | Селтик | | Сент-Миррен | 1:2 (1:2) | |||||
Глазго |
23.01 17:30 | Сент-Джонстон | | Хайберниан | 3:0 (1:0) | |||||
Глазго | |||||||||
24.01 16:00 | Ливингстон | | Сент-Миррен | 1:0 (1:0) | |||||
Глазго |
33-й тур | |||||||||
31.01 16:00 | Атлетико Гоияниенсе | | Сан-Паулу | 2:1 (1:1) | |||||
Гояния | |||||||||
31.01 16:00 | Коритиба | | Гремио | 1:1 (0:1) | |||||
Куритиба | |||||||||
31.01 16:00 | Васко да Гама | | Баия | 0:0 | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
31.01 16:00 | Сеара | | Атлетико Паранаэнсе | 0:2 (0:0) | |||||
Форталеза | |||||||||
31.01 17:00 | Атлетико Минейро | | Форталеза | 2:0 (0:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
31.01 18:15 | Интернасьонал | | Брагантино | 2:1 (1:1) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
31.01 20:30 | Флуминенсе | | Гоияс | 3:0 (3:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
32-й тур | |||||||||
23.01 19:00 | Сан-Паулу | | Коритиба | 1:1 (0:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
23.01 21:00 | Васко да Гама | | Атлетико Минейро | 3:2 (2:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
24.01 16:00 | Атлетико Паранаэнсе | | Фламенго | 2:1 (1:1) | |||||
Куритиба | |||||||||
24.01 16:00 | Сеара | | Палмейрас | 2:1 (2:1) | |||||
Форталеза | |||||||||
24.01 16:00 | Интернасьонал | | Гремио | 2:1 (0:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
24.01 18:15 | Спорт | | Баия | 2:0 (0:0) | |||||
Ресифи | |||||||||
24.01 18:15 | Атлетико Гоияниенсе | | Форталеза | 2:0 (1:0) | |||||
Гояния | |||||||||
24.01 18:15 | Сантос | | Гоияс | 3:4 (2:0) | |||||
Сантус | |||||||||
24.01 20:30 | Флуминенсе | | Ботафого | 2:0 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
25.01 20:00 | Коринтианс | | Брагантино | 0:2 (0:2) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
31-й тур | |||||||||
20.01 17:00 | Ботафого | | Атлетико Гоияниенсе | 1:3 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
20.01 18:00 | Баия | | Атлетико Паранаэнсе | 1:0 (0:0) | |||||
Салвадор | |||||||||
20.01 19:15 | Гремио | | Атлетико Минейро | 1:1 (0:1) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
20.01 20:30 | Коритиба | | Флуминенсе | 3:3 (2:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
20.01 21:30 | Брагантино | | Васко да Гама | 4:1 (1:0) | |||||
Браганса-Паулиста | |||||||||
20.01 21:30 | Сан-Паулу | | Интернасьонал | 1:5 (1:2) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
21.01 19:00 | Фламенго | | Палмейрас | 2:0 (1:0) | |||||
Бразилиа | |||||||||
21.01 19:00 | Форталеза | | Сантос | 2:0 (0:0) | |||||
Форталеза | |||||||||
21.01 19:00 | Гоияс | | Сеара | 0:4 (0:2) | |||||
Гояния | |||||||||
21.01 21:00 | Коринтианс | | Спорт | 3:0 (1:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
30-й тур | |||||||||
15.01 21:30 | Палмейрас | | Гремио | 1:1 (1:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
16.01 19:00 | Флуминенсе | | Спорт | 1:0 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
16.01 21:00 | Васко да Гама | | Коритиба | 0:1 (0:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
17.01 16:00 | Сантос | | Ботафого | 2:1 (1:1) | |||||
Сантус | |||||||||
17.01 16:00 | Атлетико Паранаэнсе | | Сан-Паулу | 1:1 (1:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
17.01 18:15 | Атлетико Минейро | | Атлетико Гоияниенсе | 3:1 (2:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
17.01 20:30 | Сеара | | Брагантино | 1:2 (0:0) | |||||
Форталеза | |||||||||
17.01 20:30 | Интернасьонал | | Форталеза | 4:2 (2:1) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
18.01 20:00 | Гоияс | | Фламенго | 0:3 (0:1) | |||||
Гояния | |||||||||
28.01 19:00 | Баия | | Коринтианс | 2:1 (2:0)* | |||||
Салвадор | |||||||||
29-й тур | |||||||||
09.01 19:00 | Спорт | | Палмейрас | 0:1 (0:1) | |||||
Ресифи | |||||||||
09.01 19:00 | Коритиба | | Атлетико Паранаэнсе | 0:0 | |||||
Куритиба | |||||||||
09.01 21:00 | Форталеза | | Гремио | 0:0 | |||||
Форталеза | |||||||||
10.01 16:00 | Сан-Паулу | | Сантос | 0:1 (0:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
10.01 16:00 | Фламенго | | Сеара | 0:2 (0:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
10.01 18:15 | Атлетико Гоияниенсе | | Баия | 1:1 (1:0) | |||||
Гояния | |||||||||
10.01 18:15 | Интернасьонал | | Гоияс | 1:0 (1:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
10.01 20:30 | Васко да Гама | | Ботафого | 3:0 (1:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
11.01 20:00 | Брагантино | | Атлетико Минейро | 2:2 (1:0) | |||||
Браганса-Паулиста | |||||||||
13.01 21:30 | Коринтианс | | Флуминенсе | 5:0 (1:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
28-й тур | |||||||||
06.01 19:15 | Гремио | | Баия | 2:1 (1:0)* | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
06.01 19:15 | Ботафого | | Атлетико Паранаэнсе | 0:2 (0:1)* | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
06.01 20:30 | Спорт | | Форталеза | 1:0 (1:0)* | |||||
Ресифи | |||||||||
06.01 20:30 | Коритиба | | Гоияс | 1:2 (0:2)* | |||||
Куритиба | |||||||||
06.01 21:30 | Фламенго | | Флуминенсе | 1:2 (1:0)* | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
06.01 21:30 | Брагантино | | Сан-Паулу | 4:2 (4:1)* | |||||
Браганса-Паулиста | |||||||||
07.01 19:00 | Сеара | | Интернасьонал | 0:2 (0:0)* | |||||
Форталеза | |||||||||
07.01 21:00 | Атлетико Гоияниенсе | | Васко да Гама | 0:0* | |||||
Гояния | |||||||||
18.01 19:00 | Палмейрас | | Коринтианс | 4:0 (2:0)* | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
26.01 20:00 | Атлетико Минейро | | Сантос | 2:0 (2:0)* | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
23-й тур | |||||||||
28.01 20:00 | Гремио | | Фламенго | 2:4 (1:0)* | |||||
Порту-Алегри |
1-й тур | |||||||||
26.01 20:00 | Палмейрас | | Васко да Гама | 1:1 (1:1)* | |||||
Сан-Паулу |
6-й тур | |||||||||
29.01 18:05 | Вестерн Сидней Уондерерс | | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 1:1 (1:0) | |||||
Сидней | |||||||||
30.01 17:05 | Вестерн Юнайтед | | Мельбурн Виктори | 0:0 | |||||
Мельбурн | |||||||||
30.01 18:10 | Макартур | | Сидней | 0:3 (0:0) | |||||
Кемпбелтаун | |||||||||
30.01 20:40 | Брисбен Роур | | Аделаида Юнайтед | 3:1 (2:0) | |||||
Брисбен | |||||||||
31.01 15:05 | Сентрал Кост Маринерс | | Веллингтон Феникс | 1:2 (1:1) | |||||
Госфорд | |||||||||
31.01 17:40 | Мельбурн Сити | | Перт Глори | 1:3 (1:2) | |||||
Мельбурн | |||||||||
5-й тур | |||||||||
22.01 19:05 | Сидней | | Сентрал Кост Маринерс | 0:2 (0:0) | |||||
Сидней | |||||||||
23.01 17:05 | Вестерн Юнайтед | | Перт Глори | 5:4 (1:0) | |||||
Мельбурн | |||||||||
23.01 18:40 | Аделаида Юнайтед | | Мельбурн Виктори | 1:0 (0:0) | |||||
Аделаида | |||||||||
24.01 17:10 | Веллингтон Феникс | | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 1:2 (0:1) | |||||
Вуллонгонг | |||||||||
26.01 18:05 | Мельбурн Виктори | | Перт Глори | 2:1 (0:0) | |||||
Мельбурн | |||||||||
4-й тур | |||||||||
16.01 17:05 | Сидней | | Вестерн Сидней Уондерерс | 1:1 (0:0) | |||||
Сидней | |||||||||
16.01 18:10 | Мельбурн Сити | | Вестерн Юнайтед | 2:1 (1:1) | |||||
Мельбурн | |||||||||
17.01 15:05 | Ньюкасл Юнайтед Джетс | | Макартур | 1:2 (1:2) | |||||
Ньюкасл | |||||||||
19.01 18:05 | Сентрал Кост Маринерс | | Вестерн Сидней Уондерерс | 0:1 (0:0) | |||||
Госфорд | |||||||||
20.01 18:05 | Ньюкасл Юнайтед Джетс | | Брисбен Роур | 1:2 (1:1) | |||||
Ньюкасл | |||||||||
20.01 20:20 | Перт Глори | | Аделаида Юнайтед | 5:3 (2:1) | |||||
Перт | |||||||||
3-й тур | |||||||||
08.01 18:05 | Ньюкасл Юнайтед Джетс | | Вестерн Сидней Уондерерс | 1:2 (0:1) | |||||
Ньюкасл | |||||||||
09.01 16:05 | Макартур | | Веллингтон Феникс | 1:1 (0:1) | |||||
Кемпбелтаун | |||||||||
2-й тур | |||||||||
02.01 16:05 | Веллингтон Феникс | | Сидней | 1:2 (1:1) | |||||
Вуллонгонг | |||||||||
02.01 18:10 | Мельбурн Виктори | | Брисбен Роур | 1:3 (1:1) | |||||
Мельбурн | |||||||||
03.01 15:05 | Макартур | | Сентрал Кост Маринерс | 0:2 (0:1) | |||||
Кемпбелтаун | |||||||||
03.01 17:05 | Аделаида Юнайтед | | Мельбурн Сити | 2:0 (0:0) | |||||
Аделаида |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Мельбурн Сити | 26 | 15 | 4 | 7 | 57-32 | 49 | ||
2. | Сидней | 26 | 13 | 8 | 5 | 39-23 | 47 | ||
3. | Сентрал Кост Маринерс | 26 | 12 | 6 | 8 | 35-31 | 42 | ||
4. | Брисбен Роур | 26 | 11 | 7 | 8 | 36-28 | 40 | ||
5. | Аделаида Юнайтед | 26 | 11 | 6 | 9 | 39-41 | 39 | ||
6. | Макартур | 26 | 11 | 6 | 9 | 33-36 | 39 | ||
7. | Веллингтон Феникс | 26 | 10 | 8 | 8 | 44-34 | 38 | ||
8. | Вестерн Сидней Уондерерс | 26 | 9 | 8 | 9 | 45-43 | 35 | ||
9. | Перт Глори | 26 | 9 | 7 | 10 | 44-44 | 34 | ||
10. | Вестерн Юнайтед | 26 | 8 | 4 | 14 | 30-47 | 28 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |