14:52
Сергей Волков: "Если бы я играл плохо за "Краснодар", меня бы никто в сборную России не вызвал".
Защитник сборной России Сергей Волков заявил «Матч ТВ», что в случае его плохой игры за «Краснодар» Валерий Карпин не включил бы его в состав ...
14:44
Сергей Лапочкин: "В Турции отличный чемпионат и хорошие судьи".
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин отреагировал на информацию о приглашении турецкой бригады арбитров для работы на товарищеском матче сборных России ...
14:41
Валерий Газзаев: "Хочется, чтобы сборная показала результат и качественную игру".
«Это очень хорошая возможность показать свою игру, хороший футбол с сильными соперниками. Конечно, хочется показать результат и качественную игру! ...
14:35
Владимир Ивич: "Пока ничего не готов говорить о моем уходе из "Краснодара".
Бывший главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич в беседе с «РБ Спорт» заявил, что пока не готов говорить о том, почему он покинул кубанский клуб. В ...
14:29
"Галатасарай" не получал предложений от "Спартака" по Керему Актюркоглу.
Вингер стамбульского «Галатасарая» Керем Актюркоглу находится в трансферном шорт-листе московского «Спартака». Об этом сообщает «Евро-Футбол.Ру». При
14:11
"Гранада" осталась без главного тренера.
Главный тренер "Гранады" Александр Медина покидает свой пост, сообщает пресс-служба клуба. 45-летний специалист возглавил клуб в ноябре 2023 года. При нем «Гранада» потерпела 12 поражений в 17 матчах, одержав одну победу.
14:09
Футболисты "Акрона" и "Сокола" могут быть дисквалифицированы за потасовку в матче Первой лиги.
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц заявил, что на заседании комитета будет ...
14:01
КДК РФС рассмотрит поведение болельщиков "Зенита" на матче с "Динамо".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит поведение болельщиков петербургского "Зенита" на ответном матче ...
13:58
"Фенербахче" может сняться с чемпионата Турции.
17 марта фанаты «Трабзонспора» напали на игроков «Фенербахче» (2:3) после матча 30-го тура чемпионата Турции. Болельщики выбежали на поле и устроили ...
13:56
Дани Алвес попросил суд Испании освободить его на время рассмотрения обжалования.
Суд испанской Барселоны провел слушания по делу бразильского футболиста Дани Алвеса, попросившего отпустить его из-под стражи на время рассмотрения ...
13:39
СМИ: Матс Хуммельс хочет завершить карьеру футболиста.
Как сообщает источник, сам футболист осознает, что ему сложно поддерживать нужный темп в матчах, поэтому он не хочет упустить подходящий момент для ...
13:35
КДК РФС рассмотрит использование пиротехники фанатами "Спартака" на матче с "Оренбургом".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на ближайшем заседании рассмотрит использование пиротехники болельщиками ...
13:27
Сербский защитник «Химок» Петар Голубович заявил, что игра между сборными России и Сербии должна быть интересной и пообещал посмотреть ее с трибун ...
13:24
Егор Титов: "Надеюсь, в оставшихся матчах РПЛ у "Спартака" будут только победы".
Бывший футболист «Спартака» Егор Титов выразил надежду, что «красно-белые» сумеют победить в оставшихся матчах Российской Премьер-Лиги (РПЛ) в ...
13:22
Юношеская сборная России U‑18 в марте проведет три матча с турецкими клубами.
Команда под руководством штаба Дениса Первушина прибыла в Стамбул на учебно-тренировочный сбор, который продлится до 26 марта. В его рамках пройдут ...
Футбольные матчи за сентябрь 2020 года |
2-й тур | |||||||||
07.09 20:45 | Босния и Герцеговина | | Польша | 1:2 (1:1)* | |||||
Зеница | |||||||||
07.09 20:45 | Голландия | | Италия | 0:1 (0:1)* | |||||
Амстердам | |||||||||
1-й тур | |||||||||
04.09 20:45 | Италия | | Босния и Герцеговина | 1:1 (0:0)* | |||||
Флоренция | |||||||||
04.09 20:45 | Голландия | | Польша | 1:0 (0:0)* | |||||
Амстердам |
2-й тур | |||||||||
08.09 20:45 | Франция | | Хорватия | 4:2 (2:1)* | |||||
Сен-Дени | |||||||||
08.09 20:45 | Швеция | | Португалия | 0:2 (0:1)* | |||||
Солна | |||||||||
1-й тур | |||||||||
05.09 19:45 | Португалия | | Хорватия | 4:1 (1:0)* | |||||
Порту | |||||||||
05.09 20:45 | Швеция | | Франция | 0:1 (0:1)* | |||||
Солна |
2-й тур | |||||||||
07.09 19:45 | Северная Ирландия | | Норвегия | 1:5 (1:3)* | |||||
Белфаст | |||||||||
07.09 20:45 | Австрия | | Румыния | 2:3 (1:1)* | |||||
Клагенфурт | |||||||||
1-й тур | |||||||||
04.09 20:45 | Норвегия | | Австрия | 1:2 (0:1)* | |||||
Осло | |||||||||
04.09 21:45 | Румыния | | Северная Ирландия | 1:1 (1:0)* | |||||
Бухарест |
2-й тур | |||||||||
08.09 20:45 | Кипр | | Азербайджан | 0:1 (0:1)* | |||||
Никосия | |||||||||
08.09 20:45 | Люксембург | | Черногория | 0:1 (0:0)* | |||||
Люксембург | |||||||||
1-й тур | |||||||||
05.09 19:00 | Кипр | | Черногория | 0:2 (0:0)* | |||||
Никосия | |||||||||
05.09 20:00 | Азербайджан | | Люксембург | 1:2 (1:0)* | |||||
Баку |
2-й тур | |||||||||
08.09 20:00 | Армения | | Эстония | 2:0 (1:0)* | |||||
Ереван | |||||||||
08.09 20:00 | Грузия | | Северная Македония | 1:1 (1:1)* | |||||
Тбилиси | |||||||||
1-й тур | |||||||||
05.09 15:00 | Северная Македония | | Армения | 2:1 (2:0)* | |||||
Скопье | |||||||||
05.09 19:00 | Эстония | | Грузия | 0:1 (0:1)* | |||||
Таллин |
2-й тур | |||||||||
07.09 20:00 | Казахстан | | Белоруссия | 1:2 (0:0)* | |||||
Алма-Ата | |||||||||
07.09 20:45 | Албания | | Литва | 0:1 (0:0)* | |||||
Тирана | |||||||||
1-й тур | |||||||||
04.09 19:00 | Литва | | Казахстан | 0:2 (0:1)* | |||||
Вильнюс | |||||||||
04.09 21:45 | Белоруссия | | Албания | 0:2 (0:1)* | |||||
Минск |
2-й тур | |||||||||
06.09 15:00 | Андорра | | Фарерские острова | 0:1 (0:1)* | |||||
Андорра-ла-Вьеха | |||||||||
06.09 20:45 | Мальта | | Латвия | 1:1 (1:1)* | |||||
Такали | |||||||||
1-й тур | |||||||||
03.09 19:00 | Латвия | | Андорра | 0:0* | |||||
Рига | |||||||||
03.09 19:45 | Фарерские острова | | Мальта | 3:2 (1:1)* | |||||
Торсхавн |
2-й тур | |||||||||
08.09 20:45 | Сан-Марино | | Лихтенштейн | 0:2 (0:2)* | |||||
Серравалле | |||||||||
1-й тур | |||||||||
05.09 15:00 | Гибралтар | | Сан-Марино | 1:0 (1:0)* | |||||
Гибралтар |
03.09 19:00 | Узбекистан | | Таджикистан | 2:1 (1:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
30.09 21:00 | Мексика | | Гватемала | 3:0 (3:0) | |||||
Мехико |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
29.09 21:00 | Ференцварош | | Молде | 0:0* | 3:3 (1:0) | 3:3 | |||
Будапешт | |||||||||
29.09 22:00 | Динамо Киев | | Гент | 3:0 (2:0)* | 2:1 (1:1) | 5:1 | |||
Киев | |||||||||
29.09 22:00 | Омония | | Олимпиакос Пирей | 0:0* | 0:2 (0:0) | 0:2 | |||
Никосия | |||||||||
30.09 21:00 | Мидтьюлланн | | Славия Прага | 4:1 (0:1)* | 0:0 | 4:1 | |||
Хернинг | |||||||||
30.09 21:00 | Ред Булл | | Маккаби Тель-Авив | 3:1 (2:1)* | 2:1 (0:1) | 5:2 | |||
Зальцбург | |||||||||
30.09 22:00 | ПАОК | | ФК Краснодар | 1:2 (0:0)* | 1:2 (1:1) | 2:4 | |||
Салоники | |||||||||
1-й тур | |||||||||
22.09 21:00 | Славия Прага | | Мидтьюлланн | 0:0* | |||||
Прага | |||||||||
22.09 22:00 | Маккаби Тель-Авив | | Ред Булл | 1:2 (1:0)* | |||||
Тель-Авив | |||||||||
22.09 22:00 | ФК Краснодар | | ПАОК | 2:1 (1:1)* | |||||
Краснодар | |||||||||
23.09 21:00 | Гент | | Динамо Киев | 1:2 (1:1)* | |||||
Гент | |||||||||
23.09 21:00 | Молде | | Ференцварош | 3:3 (0:1)* | |||||
Молде | |||||||||
23.09 22:00 | Олимпиакос Пирей | | Омония | 2:0 (0:0)* | |||||
Пирей |
15.09 20:00 | Динамо Киев | | АЗ | 2:0 (0:0)* | |||||
Киев | |||||||||
15.09 20:30 | Гент | | Рапид Вена | 2:1 (1:0)* | |||||
Гент | |||||||||
15.09 21:00 | ПАОК | | Бенфика | 2:1 (0:0)* | |||||
Салоники | |||||||||
16.09 18:00 | Омония | | Црвена Звезда | 1:1 д.в. (1:1, 1:1), пен. 4:2* | |||||
Никосия | |||||||||
16.09 19:00 | Ференцварош | | Динамо Загреб | 2:1 (1:1)* | |||||
Будапешт | |||||||||
16.09 20:00 | Карабах | | Молде | 0:0 д.в., пен. 5:6* | |||||
Кипр, Ларнака | |||||||||
16.09 20:00 | Маккаби Тель-Авив | | Динамо Брест | 1:0 (0:0)* | |||||
Тель-Авив | |||||||||
16.09 20:30 | Мидтьюлланн | | Янг Бойз | 3:0 (0:0)* | |||||
Хернинг |
23.09 19:00 | Аполлон Лимасол | | Лех | 0:5 (0:1)* | |||||
Никосия | |||||||||
24.09 18:00 | Арарат-Армения | | Целе | 1:0 д.в. (0:0, 0:0)* | |||||
Ереван | |||||||||
24.09 18:00 | МОЛ Фехервар | | Реймс | 0:0 д.в., пен. 4:1* | |||||
Секешфехервар | |||||||||
24.09 18:00 | Виктория Пльзень | | Сённерйюск | 3:0 (2:0)* | |||||
Пльзень | |||||||||
24.09 18:30 | Паллосеура Куопио | | Судува | 2:0 (1:0)* | |||||
Куопио | |||||||||
24.09 19:00 | Клаксвик | | Динамо Тбилиси | 6:1 (1:0)* | |||||
Торсхавн | |||||||||
24.09 19:00 | Юргорден | | ЧФР | 0:1 (0:0)* | |||||
Стокгольм | |||||||||
24.09 19:00 | Флориана | | Флора | 0:0 д.в., пен. 2:4* | |||||
Такали | |||||||||
24.09 19:00 | Мура | | ПСВ | 1:5 (1:2)* | |||||
Мурска-Собота | |||||||||
24.09 19:00 | Мальмё | | Локомотива Загреб | 5:0 (3:0)* | |||||
Мальмё | |||||||||
24.09 19:00 | Шарлеруа | | Партизан | 2:1 д.в. (1:0, 1:1)* | |||||
Шарлеруа | |||||||||
24.09 19:00 | Русенборг | | Аланьяспор | 1:0 (0:0)* | |||||
Тронхейм | |||||||||
24.09 19:30 | ФК Ростов | | Маккаби Хайфа | 1:2 (1:1)* | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
24.09 20:00 | Сараево | | Будучност | 2:1 (1:1)* | |||||
Зеница | |||||||||
24.09 20:00 | Спортинг Лиссабон | | Абердин | 1:0 (1:0)* | |||||
Лиссабон | |||||||||
24.09 20:00 | Гранада | | Локомотив Тбилиси | 2:0 (0:0)* | |||||
Гранада | |||||||||
24.09 20:00 | Шкендия | | Тоттенхэм Хотспур | 1:3 (0:1)* | |||||
Скопье | |||||||||
24.09 20:00 | Бешикташ | | Рио Аве | 1:1 д.в. (1:0, 1:1), пен. 2:4* | |||||
Стамбул | |||||||||
24.09 20:00 | Копенгаген | | Пяст | 3:0 (1:0)* | |||||
Копенгаген | |||||||||
24.09 20:00 | ЦСКА София | | Б-36 | 3:1 (2:0)* | |||||
София | |||||||||
24.09 20:00 | Стандард | | Войводина | 2:1 д.в. (0:0, 1:1)* | |||||
Льеж | |||||||||
24.09 20:00 | ФК Рига | | Селтик | 0:1 (0:0)* | |||||
Рига | |||||||||
24.09 20:15 | Вольфсбург | | Десна | 2:0 (1:0)* | |||||
Вольфсбург | |||||||||
24.09 20:30 | Санкт-Галлен | | АЕК Афины | 0:1 (0:0)* | |||||
Санкт-Галлен | |||||||||
24.09 20:30 | ЛАСК | | ДАК 1904 | 7:0 (2:0)* | |||||
Линц | |||||||||
24.09 20:30 | Милан | | Бодо-Глимт | 3:2 (2:1)* | |||||
Милан | |||||||||
24.09 20:30 | ФКСБ | | Слован Либерец | 0:2 (0:0)* | |||||
Джурджу | |||||||||
24.09 20:30 | Базель | | Анортосис | 3:2 (3:1)* | |||||
Базель | |||||||||
24.09 20:30 | Хапоэль Беэр-Шева | | Мазервэлл | 3:0 (1:0)* | |||||
Петах-Тиква | |||||||||
24.09 20:30 | Легия Варшава | | Дрита | 2:0 (2:0)* | |||||
Варшава | |||||||||
24.09 20:45 | Риека | | Колос | 2:0 д.в. (0:0, 0:0)* | |||||
Риека | |||||||||
24.09 21:00 | Виллем II | | Глазго Рейнджерс | 0:4 (0:2)* | |||||
Тилбург | |||||||||
24.09 21:00 | АПОЭЛ | | Зриньски | 2:2 д.в. (2:1, 2:2), пен. 4:2* | |||||
Никосия | |||||||||
24.09 21:00 | Галатасарай | | Хайдук Сплит | 2:0 (0:0)* | |||||
Стамбул | |||||||||
24.09 21:00 | Шериф | | Дандолк | 1:1 д.в. (1:1, 1:1), пен. 3:5* | |||||
Тирасполь |
16.09 18:30 | Прогресс | | Виллем II | 0:5 (0:3)* | |||||
Дифферданж | |||||||||
16.09 19:00 | Хаммарбю | | Лех | 0:3 (0:0)* | |||||
Стокгольм | |||||||||
16.09 19:00 | Б-36 | | ТНС | 2:2 д.в. (0:0, 1:1), пен. 5:4* | |||||
Торсхавн | |||||||||
17.09 15:15 | Вентспилс | | Русенборг | 1:5 (1:3)* | |||||
Вентспилс | |||||||||
17.09 15:30 | Ренова | | Хайдук Сплит | 0:1 (0:1)* | |||||
Скопье | |||||||||
17.09 16:00 | Теута | | Гранада | 0:4 (0:3)* | |||||
Дуррес | |||||||||
17.09 17:00 | Линкольн | | Глазго Рейнджерс | 0:5 (0:2)* | |||||
Гибралтар | |||||||||
17.09 18:00 | Кайсар | | АПОЭЛ | 1:4 (1:2)* | |||||
Шымкент | |||||||||
17.09 18:00 | Бодо-Глимт | | Жальгирис Вильнюс | 3:1 (2:1)* | |||||
Бодо | |||||||||
17.09 18:00 | Гетеборг | | Копенгаген | 1:2 (0:0)* | |||||
Гётеборг | |||||||||
17.09 18:00 | Арарат-Армения | | Фола | 4:3 д.в. (1:1, 3:3)* | |||||
Ереван | |||||||||
17.09 18:00 | Коннас Куэй Номадс | | Динамо Тбилиси | 0:1 (0:0)* | |||||
Рексхэм | |||||||||
17.09 18:30 | Олимпия Любляна | | Зриньски | 2:3 д.в. (1:0, 2:2)* | |||||
Любляна Športni park Stožice | |||||||||
17.09 18:30 | Паллосеура Куопио | | Слован Братислава | 1:1 д.в. (0:0, 0:0), пен. 4:3* | |||||
Куопио | |||||||||
17.09 18:45 | Ботошани | | Шкендия | 0:1 (0:1)* | |||||
Ботошани | |||||||||
17.09 19:00 | Локомотив Пловдив | | Тоттенхэм Хотспур | 1:2 (0:0)* | |||||
Пловдив | |||||||||
17.09 19:00 | Ритеряй | | Слован Либерец | 1:5 (0:2)* | |||||
Вильнюс | |||||||||
17.09 19:00 | Хайбернианс Паола | | МОЛ Фехервар | 0:1 (0:0)* | |||||
Такали | |||||||||
17.09 19:00 | Шемрок Роверс | | Милан | 0:2 (0:1)* | |||||
Дублин | |||||||||
17.09 19:00 | Лачи | | Хапоэль Беэр-Шева | 1:2 (0:0)* | |||||
Эльбасан | |||||||||
17.09 19:00 | Юргорден | | Европа | 2:1 (1:0)* | |||||
Стокгольм | |||||||||
17.09 19:30 | Колрейн | | Мазервэлл | 2:2 д.в. (0:2, 2:2), пен. 0:3* | |||||
Колрейн | |||||||||
17.09 19:30 | Интер Эскальдес-Энгордань | | Дандолк | 0:1 (0:1)* | |||||
Андорра-ла-Вьеха | |||||||||
17.09 19:30 | Флора | | КР | 2:1 (2:0)* | |||||
Таллин | |||||||||
17.09 19:45 | Линфилд | | Флориана | 0:1 (0:1)* | |||||
Белфаст | |||||||||
17.09 20:00 | Маккаби Хайфа | | Кайрат | 2:1 (1:1)* | |||||
Хайфа | |||||||||
17.09 20:00 | Борац | | Рио Аве | 0:2 (0:0)* | |||||
Баня-Лука | |||||||||
17.09 20:00 | Пяст | | Хартберг | 3:2 (1:1)* | |||||
Гливице | |||||||||
17.09 20:00 | Кукеси | | Вольфсбург | 0:4 (0:2)* | |||||
Тирана | |||||||||
17.09 20:00 | Сфынтул Георге | | Партизан | 0:1 д.в. (0:0, 0:0)* | |||||
Кишинев | |||||||||
17.09 20:00 | ЦСКА София | | БАТЭ | 2:0 (1:0)* | |||||
София | |||||||||
17.09 20:00 | Стандард | | Бала Таун | 2:0 (2:0)* | |||||
Льеж | |||||||||
17.09 20:00 | ОФИ | | Аполлон Лимасол | 0:1 (0:0)* | |||||
Ираклион | |||||||||
17.09 20:00 | Нефтчи | | Галатасарай | 1:3 (0:1)* | |||||
Баку | |||||||||
17.09 20:00 | Силекс | | Дрита | 0:2 (0:0)* | |||||
Скопье | |||||||||
17.09 20:00 | Астана | | Будучност | 0:1 (0:1)* | |||||
Алма-Ата | |||||||||
17.09 20:15 | Мура | | Орхус | 3:0 (1:0)* | |||||
Мурска-Собота | |||||||||
17.09 20:30 | Викинг | | Абердин | 0:2 (0:1)* | |||||
Ставангер | |||||||||
17.09 20:45 | Осиек | | Базель | 1:2 (0:2)* | |||||
Осиек | |||||||||
17.09 20:45 | ДАК 1904 | | Яблонец | 5:3 д.в. (1:1, 3:3)* | |||||
Дунайска Стреда | |||||||||
17.09 20:45 | Серветт | | Реймс | 0:1 (0:1)* | |||||
Женева | |||||||||
17.09 21:00 | Локомотив Тбилиси | | Динамо Москва | 2:1 (0:0)* | |||||
Тбилиси | |||||||||
17.09 21:00 | ТСЦ | | ФКСБ | 6:6 д.в. (2:1, 4:4), пен. 4:5* | |||||
Сента | |||||||||
17.09 21:00 | Арис Салоники | | Колос | 1:2 (0:0)* | |||||
Салоники | |||||||||
17.09 21:05 | Гонвед | | Мальмё | 0:2 (0:1)* | |||||
Будапешт | |||||||||
18.09 10:00 | ФК Рига | | Тре Фиори | 1:0 (0:0)* | |||||
Рига |
09.09 20:00 | Маккаби Хайфа | | Железничар | 3:1 (1:1)* | |||||
Хайфа | |||||||||
10.09 19:30 | Нымме Калью | | Мура | 0:4 (0:4)* | |||||
Венгрия, Будапешт |
5-й тур | |||||||||
30.09 19:30 | Хуниор Барранкилья | | Барселона Гуаякиль | 0:2 (0:1) | |||||
Барранкилья | |||||||||
30.09 21:30 | Фламенго | | Индепендьенте дель Валье | 4:0 (2:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
4-й тур | |||||||||
22.09 17:15 | Барселона Гуаякиль | | Фламенго | 1:2 (0:2) | |||||
Гуаякиль | |||||||||
22.09 19:30 | Хуниор Барранкилья | | Индепендьенте дель Валье | 4:1 (1:1) | |||||
Барранкилья | |||||||||
3-й тур | |||||||||
17.09 19:00 | Индепендьенте дель Валье | | Фламенго | 5:0 (1:0) | |||||
Кито | |||||||||
17.09 21:00 | Барселона Гуаякиль | | Хуниор Барранкилья | 1:2 (1:1) | |||||
Гуаякиль |
5-й тур | |||||||||
30.09 19:15 | Палмейрас | | Боливар | 5:0 (1:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
4-й тур | |||||||||
22.09 19:15 | Тигре | | Боливар | 1:1 (1:1) | |||||
Виктория | |||||||||
23.09 20:30 | Гуарани Асунсьон | | Палмейрас | 0:0 | |||||
Асунсьон | |||||||||
3-й тур | |||||||||
16.09 20:30 | Боливар | | Палмейрас | 1:2 (0:1) | |||||
Ла-Пас | |||||||||
17.09 22:00 | Гуарани Асунсьон | | Тигре | 4:1 (1:1) | |||||
Асунсьон |
5-й тур | |||||||||
29.09 19:15 | Пеньяроль | | Коло-Коло | 3:0 (1:0) | |||||
Монтевидео | |||||||||
29.09 21:30 | Атлетико Паранаэнсе | | Хорхе Вильстерманн | 0:0 | |||||
Куритиба | |||||||||
4-й тур | |||||||||
23.09 19:15 | Атлетико Паранаэнсе | | Коло-Коло | 2:0 (2:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
24.09 18:00 | Хорхе Вильстерманн | | Пеньяроль | 3:1 (2:1) | |||||
Кочабамба | |||||||||
3-й тур | |||||||||
15.09 18:15 | Хорхе Вильстерманн | | Атлетико Паранаэнсе | 2:3 (1:1) | |||||
Кочабамба | |||||||||
15.09 19:15 | Коло-Коло | | Пеньяроль | 2:1 (0:1) | |||||
Сантьяго |
5-й тур | |||||||||
29.09 19:30 | ЛДУ | | Бинасьональ | 4:0 (2:0) | |||||
Кито | |||||||||
30.09 21:30 | Ривер Плейт | | Сан-Паулу | 2:1 (2:1) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
4-й тур | |||||||||
22.09 19:30 | ЛДУ | | Сан-Паулу | 4:2 (3:0) | |||||
Кито | |||||||||
22.09 19:30 | Бинасьональ | | Ривер Плейт | 0:6 (0:3) | |||||
Хульяка | |||||||||
3-й тур | |||||||||
15.09 19:30 | Бинасьональ | | ЛДУ | 0:1 (0:1) | |||||
Хульяка | |||||||||
17.09 19:00 | Сан-Паулу | | Ривер Плейт | 2:2 (1:1) | |||||
Сан-Паулу |
5-й тур | |||||||||
29.09 19:15 | Гремио | | Универсидад Католика | 2:0 (0:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
29.09 19:30 | Америка Кали | | Интернасьонал | 0:0 | |||||
Кали | |||||||||
4-й тур | |||||||||
23.09 19:30 | Америка Кали | | Универсидад Католика | 1:1 (1:1) | |||||
Кали | |||||||||
23.09 21:30 | Интернасьонал | | Гремио | 0:1 (0:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
3-й тур | |||||||||
16.09 19:15 | Интернасьонал | | Америка Кали | 4:3 (3:1) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
16.09 21:30 | Универсидад Католика | | Гремио | 2:0 (2:0) | |||||
Сантьяго |
5-й тур | |||||||||
30.09 19:15 | Насьональ | | Расинг | 1:2 (0:1) | |||||
Монтевидео | |||||||||
30.09 19:30 | Альянса Лима | | Эстудиантес Мерида | 2:2 (1:1) | |||||
Лима | |||||||||
4-й тур | |||||||||
22.09 18:15 | Эстудиантес Мерида | | Насьональ | 1:3 (1:2) | |||||
Мерида | |||||||||
23.09 19:30 | Альянса Лима | | Расинг | 0:2 (0:0) | |||||
Лима | |||||||||
3-й тур | |||||||||
16.09 18:15 | Эстудиантес Мерида | | Альянса Лима | 3:2 (0:0) | |||||
Мерида | |||||||||
17.09 17:00 | Расинг | | Насьональ | 0:1 (0:0) | |||||
Авельянеда |
4-й тур | |||||||||
23.09 19:15 | Дефенса и Хустисия | | Олимпия | 2:1 (1:0) | |||||
Флоренсио-Валера | |||||||||
24.09 21:00 | Дельфин | | Сантос | 1:2 (0:1) | |||||
Манта | |||||||||
3-й тур | |||||||||
15.09 21:30 | Сантос | | Олимпия | 0:0 | |||||
Сантус | |||||||||
17.09 19:00 | Дефенса и Хустисия | | Дельфин | 3:0 (0:0) | |||||
Флоренсио-Валера |
5-й тур | |||||||||
29.09 21:30 | Бока Хуниорс | | Либертад | 0:0 | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
30.09 18:15 | Каракас | | Индепендьенте Медельин | 0:2 (0:0) | |||||
Каракас | |||||||||
4-й тур | |||||||||
23.09 18:15 | Каракас | | Либертад | 2:1 (0:1) | |||||
Каракас | |||||||||
24.09 19:00 | Индепендьенте Медельин | | Бока Хуниорс | 0:1 (0:0) | |||||
Медельин | |||||||||
3-й тур | |||||||||
16.09 19:30 | Индепендьенте Медельин | | Каракас | 2:3 (1:2) | |||||
Медельин | |||||||||
17.09 20:00 | Либертад | | Бока Хуниорс | 0:2 (0:1) | |||||
Асунсьон |
30.09 16:40 | Аль-Наср Эр-Рияд | | Аль-Ахли Джидда | 2:0 (1:0) | |||||
Катар, Доха | |||||||||
30.09 20:45 | Пирузи | | Пахтакор | 2:0 (0:0) | |||||
Катар, Доха |
26.09 16:40 | Аль-Ахли Джидда | | Аль-Шабаб Дубай | 1:1 д.в. (0:1, 1:1), пен. 4:3 | |||||
Катар, Аль-Вакра | |||||||||
26.09 20:45 | Пахтакор | | Эстегляль | 2:1 (1:1) | |||||
Катар, Аль-Вакра | |||||||||
27.09 16:40 | Пирузи | | Аль-Садд | 1:0 (0:0) | |||||
Катар, Доха | |||||||||
27.09 20:45 | Аль-Наср Эр-Рияд | | Аль-Таавун | 1:0 (0:0) | |||||
Катар, Доха |
6-й тур | |||||||||
23.09 18:00 | Эстегляль | | Аль-Ахли Джидда | 3:0 (2:0)* | |||||
Катар, Аль-Вакра | |||||||||
5-й тур | |||||||||
20.09 21:00 | Эстегляль | | Аль-Шорта | 1:1 (0:1)* | |||||
Катар, Доха | |||||||||
4-й тур | |||||||||
17.09 18:00 | Аль-Шорта | | Аль-Ахли Джидда | 2:1 (1:0)* | |||||
Катар, Доха | |||||||||
3-й тур | |||||||||
14.09 18:00 | Аль-Ахли Джидда | | Аль-Шорта | 1:0 (0:0)* | |||||
Катар, Доха |
Аль-Вахда отказался от участия в турнире после двух матчей из-за положительных тестов на коронавирус COVID-19 у нескольких игроков, результаты его матчей аннулированы |
6-й тур | |||||||||
23.09 21:00 | Шахр Ходро | | Пахтакор | 0:1 (0:0)* | |||||
Катар, Аль-Вакра | |||||||||
5-й тур | |||||||||
20.09 18:00 | Шахр Ходро | | Аль-Хиляль Эр-Рияд | 0:0* | |||||
Катар, Аль-Вакра | |||||||||
20.09 21:00 | Аль-Шабаб Дубай | | Пахтакор | 0:0* | |||||
Катар, Аль-Вакра | |||||||||
4-й тур | |||||||||
17.09 18:00 | Шахр Ходро | | Аль-Шабаб Дубай | 0:1 (0:0)* | |||||
Катар, Аль-Вакра | |||||||||
17.09 21:00 | Пахтакор | | Аль-Хиляль Эр-Рияд | 0:0* | |||||
Катар, Аль-Вакра | |||||||||
3-й тур | |||||||||
14.09 18:00 | Аль-Шабаб Дубай | | Шахр Ходро | 1:0 (0:0)* | |||||
Катар, Аль-Вакра | |||||||||
14.09 21:00 | Аль-Хиляль Эр-Рияд | | Пахтакор | 2:1 (1:0)* | |||||
Аль-Вакра |
Аль-Хиляль отказался от участия в турнире после пяти матчей из-за положительных тестов на коронавирус COVID-19 у нескольких игроков, результаты его матчей аннулированы |
6-й тур | |||||||||
24.09 21:00 | Аль-Духаиль | | Аль-Таавун | 0:1 (0:0)* | |||||
Доха | |||||||||
24.09 21:00 | Пирузи | | Шарджа | 4:0 (3:0)* | |||||
Катар, Доха | |||||||||
5-й тур | |||||||||
21.09 18:00 | Пирузи | | Аль-Духаиль | 0:1 (0:0) | |||||
Катар, Доха | |||||||||
21.09 21:00 | Аль-Таавун | | Шарджа | 0:6 (0:1)* | |||||
Катар, Доха | |||||||||
4-й тур | |||||||||
18.09 18:00 | Шарджа | | Аль-Духаиль | 4:2 (1:1)* | |||||
Катар, Доха | |||||||||
18.09 21:00 | Аль-Таавун | | Пирузи | 0:1 (0:0)* | |||||
Катар, Доха | |||||||||
3-й тур | |||||||||
15.09 18:00 | Аль-Духаиль | | Шарджа | 2:1 (1:0)* | |||||
Катар, Доха | |||||||||
15.09 21:00 | Пирузи | | Аль-Таавун | 1:0 (0:0)* | |||||
Катар, Доха |
6-й тур | |||||||||
24.09 18:00 | Сепахан | | Аль-Садд | 2:1 (1:0)* | |||||
Катар, Доха | |||||||||
24.09 18:00 | Аль-Наср Эр-Рияд | | Аль-Айн | 0:1 (0:1) | |||||
Катар, Доха | |||||||||
5-й тур | |||||||||
21.09 18:00 | Аль-Садд | | Аль-Наср Эр-Рияд | 1:1 (0:1)* | |||||
Доха | |||||||||
21.09 21:00 | Сепахан | | Аль-Айн | 0:0* | |||||
Катар, Доха | |||||||||
4-й тур | |||||||||
18.09 18:00 | Аль-Садд | | Аль-Айн | 4:0 (1:0)* | |||||
Доха | |||||||||
18.09 21:00 | Аль-Наср Эр-Рияд | | Сепахан | 2:0 (2:0)* | |||||
Катар, Доха | |||||||||
3-й тур | |||||||||
15.09 18:00 | Аль-Айн | | Аль-Садд | 3:3 (2:1)* | |||||
Катар, Доха | |||||||||
15.09 21:00 | Сепахан | | Аль-Наср Эр-Рияд | 0:2 (0:1)* | |||||
Катар, Доха |
2-й тур | |||||||||
30.09 16:00 | Волга (Ульяновск) | | Велес (Москва) | 2:4 (0:3) | |||||
Ульяновск | |||||||||
1-й тур | |||||||||
16.09 17:00 | Волга (Ульяновск) | | Урал (Екатеринбург) | 0:3 (0:2) | |||||
Ульяновск |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Урал (Екатеринбург) | 2 | 2 | 0 | 0 | 6-1 | 6 | ||
2. | Велес (Москва) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5-5 | 3 | ||
3. | Волга (Ульяновск) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2-7 | 0 |
2-й тур | |||||||||
30.09 13:00 | Родина (Москва) | | Енисей (Красноярск) | 3:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
1-й тур | |||||||||
16.09 19:00 | Родина (Москва) | | Спартак (Москва) | 1:5 (0:1) | |||||
Москва |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Спартак (Москва) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5-2 | 3 | ||
2. | Родина (Москва) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4-5 | 3 | ||
3. | Енисей (Красноярск) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1-3 | 3 |
2-й тур | |||||||||
30.09 17:00 | Салют-Белгород (Белгород) | | Текстильщик (Иваново) | 0:3 (0:3) | |||||
Белгород | |||||||||
1-й тур | |||||||||
23.09 17:00 | Салют-Белгород (Белгород) | | Арсенал (Тула) | 1:1 (0:0), пен. 3:4 | |||||
Белгород |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Арсенал (Тула) | 2 | 0 | 0 | 0 | 1-1 | 4 | ||
2. | Текстильщик (Иваново) | 2 | 1 | 0 | 0 | 3-0 | 4 | ||
3. | Салют-Белгород (Белгород) | 2 | 0 | 0 | 1 | 1-4 | 1 |
1-й тур | |||||||||
16.09 13:00 | Ленинградец (Ленинградская область) | | ФК Уфа (Уфа) | 0:1 (0:0) | |||||
Рощино |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | ФК Уфа (Уфа) | 2 | 2 | 0 | 0 | 5-0 | 6 | ||
2. | Ленинградец (Ленинградская область) | 2 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | 2 | ||
3. | ФК Чертаново (Москва) | 2 | 0 | 0 | 1 | 0-4 | 1 |
2-й тур | |||||||||
30.09 19:00 | Зенит (Иркутск) | | ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) | 0:0, пен. 3:4 | |||||
Иркутск | |||||||||
1-й тур | |||||||||
15.09 19:00 | Зенит (Иркутск) | | ФК Химки (Химки) | 0:1 (0:0) | |||||
Иркутск |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | ФК Химки (Химки) | 2 | 1 | 0 | 0 | 2-1 | 5 | ||
2. | ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) | 2 | 0 | 0 | 0 | 1-1 | 3 | ||
3. | Зенит (Иркутск) | 2 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | 1 |
1-й тур | |||||||||
17.09 15:00 | Знамя (Ногинск) | | Ахмат (Грозный) | 0:3 (0:2) | |||||
Ногинск |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Ахмат (Грозный) | 2 | 1 | 0 | 0 | 4-1 | 5 | ||
2. | Знамя (Ногинск) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3-3 | 3 | ||
3. | Шинник (Ярославль) | 2 | 0 | 0 | 1 | 1-4 | 1 |
2-й тур | |||||||||
30.09 19:00 | Динамо (Ставрополь) | | Крылья Советов (Самара) | 1:4 (0:1) | |||||
Ставрополь | |||||||||
1-й тур | |||||||||
23.09 | Динамо (Ставрополь) | | Ротор (Волгоград) | 3:0* | |||||
Ставрополь |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Крылья Советов (Самара) | 2 | 2 | 0 | 0 | 7-1 | 6 | ||
2. | Динамо (Ставрополь) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4-4 | 3 | ||
3. | Ротор (Волгоград) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0-6 | 0 |
2-й тур | |||||||||
30.09 | Звезда (Пермь) | | ФК Оренбург (Оренбург) | 0:3* | |||||
Пермь | |||||||||
1-й тур | |||||||||
16.09 20:00 | Звезда (Пермь) | | ФК Сочи (Сочи) | 0:1 (0:1) | |||||
Пермь |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | ФК Сочи (Сочи) | 2 | 1 | 0 | 0 | 2-1 | 5 | ||
2. | ФК Оренбург (Оренбург) | 2 | 1 | 0 | 0 | 4-1 | 4 | ||
3. | Звезда (Пермь) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0-4 | 0 |
2-й тур | |||||||||
30.09 19:00 | Черноморец (Новороссийск) | | СКА (Хабаровск) | 1:3 (0:3) | |||||
Новороссийск | |||||||||
1-й тур | |||||||||
16.09 20:00 | Черноморец (Новороссийск) | | Рубин (Казань) | 2:4 (1:1) | |||||
Новороссийск |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | СКА (Хабаровск) | 2 | 2 | 0 | 0 | 4-1 | 6 | ||
2. | Рубин (Казань) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4-3 | 3 | ||
3. | Черноморец (Новороссийск) | 2 | 0 | 0 | 2 | 3-7 | 0 |
2-й тур | |||||||||
30.09 16:00 | Машук-КМВ (Пятигорск) | | Динамо (Брянск) | 1:0 (0:0) | |||||
Пятигорск | |||||||||
1-й тур | |||||||||
16.09 16:00 | Машук-КМВ (Пятигорск) | | ФК Тамбов (Тамбов) | 1:2 (0:1) | |||||
Пятигорск |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | ФК Тамбов (Тамбов) | 2 | 2 | 0 | 0 | 4-1 | 6 | ||
2. | Машук-КМВ (Пятигорск) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2-2 | 3 | ||
3. | Динамо (Брянск) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0-3 | 0 |
02.09 13:00 | Ленинградец (Ленинградская область) | | Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный) | 2:1 (0:1) | |||||
Рощино | |||||||||
02.09 16:00 | Машук-КМВ (Пятигорск) | | Легион-Динамо (Махачкала) | 2:1 (1:0) | |||||
Пятигорск | |||||||||
02.09 16:00 | Знамя (Ногинск) | | Сокол (Саратов) | 0:0, пен. 6:5 | |||||
Ногинск | |||||||||
02.09 17:00 | ФК Коломна (Коломна) | | Родина (Москва) | 2:3 (1:0) | |||||
Коломна | |||||||||
02.09 17:30 | Зенит (Иркутск) | | ФК Новосибирск (Новосибирск) | 1:1 (0:0), пен. 4:3 | |||||
Иркутск | |||||||||
02.09 18:00 | Кубань-Холдинг (Павловская) | | Динамо (Ставрополь) | 3:4 (0:1) | |||||
Краснодар | |||||||||
02.09 18:00 | ФК Калуга (Калуга) | | Салют (Белгород) | 0:0, пен. 6:7 | |||||
Калуга | |||||||||
02.09 18:00 | Звезда (Пермь) | | ФК Челябинск (Челябинск) | 3:1 (1:0) | |||||
Пермь | |||||||||
02.09 18:00 | Волга (Ульяновск) | | КАМАЗ (Набережные Челны) | 2:0 (1:0) | |||||
Ульяновск | |||||||||
02.09 18:30 | Черноморец (Новороссийск) | | Биолог-Новокубанск (Новокубанск) | 4:0 (1:0) | |||||
Новороссийск |
9-й тур | |||||||||
26.09 14:00 | ФК Тамбов | | Спартак | 0:2 (0:0) | |||||
Саранск | |||||||||
26.09 16:30 | Зенит | | ФК Уфа | 6:0 (2:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
26.09 20:00 | ФК Сочи | | ФК Краснодар | 1:1 (1:0) | |||||
Сочи | |||||||||
27.09 14:00 | Арсенал | | ФК Ростов | 2:3 (1:3) | |||||
Тула | |||||||||
27.09 16:30 | Ахмат | | Урал | 2:0 (1:0) | |||||
Грозный | |||||||||
27.09 19:00 | ЦСКА | | Локомотив | 0:1 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
27.09 20:00 | Ротор | | Рубин | 1:3 (0:1) | |||||
Волгоград | |||||||||
28.09 19:00 | ФК Химки | | Динамо | 1:0 (1:0) | |||||
Химки | |||||||||
8-й тур | |||||||||
18.09 20:00 | ФК Краснодар | | ФК Химки | 7:2 (3:2) | |||||
Краснодар | |||||||||
19.09 18:30 | Урал | | Зенит | 1:1 (0:1) | |||||
Екатеринбург | |||||||||
19.09 19:00 | ФК Ростов | | Ротор | 3:0* | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
20.09 14:00 | Арсенал | | ФК Сочи | 3:2 (2:1) | |||||
Тула | |||||||||
20.09 16:00 | ФК Уфа | | ЦСКА | 0:1 (0:0) | |||||
Уфа | |||||||||
20.09 16:30 | Рубин | | Спартак | 0:2 (0:2) | |||||
Казань | |||||||||
20.09 19:00 | Локомотив | | ФК Тамбов | 1:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
21.09 19:00 | Динамо | | Ахмат | 1:0 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
7-й тур | |||||||||
12.09 13:45 | ФК Тамбов | | ФК Уфа | 2:0 (1:0) | |||||
Саранск | |||||||||
12.09 18:30 | Урал | | ФК Химки | 3:1 (2:0) | |||||
Екатеринбург | |||||||||
12.09 19:00 | Ахмат | | ФК Сочи | 0:1 (0:1) | |||||
Грозный | |||||||||
13.09 16:30 | Динамо | | Рубин | 0:1 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
13.09 19:00 | ЦСКА | | Спартак | 3:1 (2:1) | |||||
Москва | |||||||||
13.09 20:00 | Ротор | | ФК Краснодар | 0:3* | |||||
Волгоград | |||||||||
14.09 18:30 | Зенит | | Арсенал | 3:1 (2:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
14.09 20:30 | ФК Ростов | | Локомотив | 0:0 | |||||
Ростов-на-Дону |
12-й тур | |||||||||
27.09 14:00 | Спартак-2 | | СКА-Хабаровск | 1:0 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
27.09 15:00 | ФК Чертаново | | Торпедо | 0:0 | |||||
Москва | |||||||||
27.09 16:00 | ФК Нижний Новгород | | Акрон | 3:0 (1:0) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
27.09 17:00 | Алания | | Текстильщик | 3:1 (3:1) | |||||
Владикавказ | |||||||||
27.09 17:00 | Динамо | | Волгарь | 0:1 (0:0) | |||||
Брянск | |||||||||
27.09 17:00 | Иртыш | | Факел | 1:0 (1:0) | |||||
Омск | |||||||||
27.09 17:00 | Томь | | Шинник | 3:0* | |||||
Томск | |||||||||
27.09 17:00 | Енисей | | ФК Краснодар-2 | 0:1 (0:0) | |||||
Красноярск | |||||||||
27.09 18:00 | Чайка | | Велес | 0:2 (0:1) | |||||
Песчанокопское | |||||||||
27.09 18:00 | ФК Оренбург | | Балтика | 2:2 (1:0) | |||||
Оренбург | |||||||||
27.09 18:00 | Нефтехимик | | Крылья Советов | 1:1 (1:0) | |||||
Нижнекамск | |||||||||
11-й тур | |||||||||
23.09 15:30 | ФК Краснодар-2 | | ФК Оренбург | 1:1 (0:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
23.09 18:00 | Нефтехимик | | Текстильщик | 4:0 (1:0) | |||||
Нижнекамск | |||||||||
23.09 18:30 | Волгарь | | Иртыш | 1:1 (1:1) | |||||
Астрахань | |||||||||
23.09 18:30 | Шинник | | ФК Чертаново | 1:1 (0:0) | |||||
Ярославль | |||||||||
23.09 19:00 | Акрон | | Енисей | 3:0* | |||||
Жигулёвск | |||||||||
23.09 19:00 | Алания | | Спартак-2 | 2:1 (1:0) | |||||
Владикавказ | |||||||||
23.09 19:00 | Балтика | | Чайка | 0:1 (0:0) | |||||
Калининград | |||||||||
23.09 19:00 | Факел | | Томь | 0:0 | |||||
Воронеж | |||||||||
23.09 19:00 | Крылья Советов | | Динамо | 7:0 (4:0) | |||||
Самара | |||||||||
23.09 19:00 | Велес | | СКА-Хабаровск | 1:0 (0:0) | |||||
Домодедово | |||||||||
23.09 19:30 | Торпедо | | ФК Нижний Новгород | 0:2 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
10-й тур | |||||||||
19.09 | Енисей | | Торпедо | 0:3* | |||||
Красноярск | |||||||||
19.09 15:00 | ФК Чертаново | | Факел | 0:3 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
19.09 15:00 | СКА-Хабаровск | | Балтика | 0:0 | |||||
Хабаровск | |||||||||
19.09 15:00 | Спартак-2 | | Велес | 2:1 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
19.09 16:00 | ФК Нижний Новгород | | Шинник | 3:0 (1:0) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
19.09 17:00 | Динамо | | Текстильщик | 1:0 (0:0) | |||||
Брянск | |||||||||
19.09 17:00 | Томь | | Волгарь | 1:3 (0:1) | |||||
Томск | |||||||||
19.09 17:30 | Иртыш | | Крылья Советов | 0:4 (0:2) | |||||
Домодедово | |||||||||
19.09 18:00 | Чайка | | ФК Краснодар-2 | 2:1 (2:0) | |||||
Песчанокопское | |||||||||
19.09 18:00 | ФК Оренбург | | Акрон | 0:0 | |||||
Оренбург | |||||||||
19.09 18:00 | Нефтехимик | | Алания | 0:0 | |||||
Нижнекамск | |||||||||
9-й тур | |||||||||
13.09 14:00 | Шинник | | Енисей | 3:0* | |||||
Ярославль | |||||||||
13.09 16:00 | Акрон | | Чайка | 0:2 (0:1) | |||||
Жигулёвск | |||||||||
13.09 16:00 | ФК Краснодар-2 | | СКА-Хабаровск | 4:2 (3:1) | |||||
Краснодар | |||||||||
13.09 16:00 | Крылья Советов | | Томь | 2:0 (0:0) | |||||
Самара | |||||||||
13.09 17:00 | Факел | | ФК Нижний Новгород | 0:1 (0:1) | |||||
Воронеж | |||||||||
13.09 17:00 | Текстильщик | | Иртыш | 2:1 (0:1)* | |||||
Иваново | |||||||||
13.09 18:00 | Нефтехимик | | Спартак-2 | 0:1 (0:0) | |||||
Нижнекамск | |||||||||
13.09 18:00 | Торпедо | | ФК Оренбург | 1:2 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
13.09 18:00 | Волгарь | | ФК Чертаново | 1:0 (0:0) | |||||
Астрахань | |||||||||
13.09 19:00 | Алания | | Динамо | 3:0* | |||||
Владикавказ | |||||||||
13.09 19:00 | Балтика | | Велес | 1:2 (0:2) | |||||
Калининград | |||||||||
8-й тур | |||||||||
09.09 13:30 | Иртыш | | Алания | 0:2 (0:1) | |||||
Домодедово | |||||||||
09.09 16:00 | Спартак-2 | | Балтика | 0:2 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
09.09 18:00 | Динамо | | Нефтехимик | 0:3* | |||||
Брянск | |||||||||
09.09 18:00 | Чайка | | Торпедо | 1:2 (1:1) | |||||
Песчанокопское | |||||||||
09.09 18:30 | Томь | | Текстильщик | 0:2 (0:0) | |||||
Томск | |||||||||
09.09 19:00 | ФК Чертаново | | Крылья Советов | 0:1 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
09.09 19:00 | ФК Оренбург | | Шинник | 3:0 (2:0) | |||||
Оренбург | |||||||||
09.09 19:00 | ФК Нижний Новгород | | Волгарь | 1:0 (1:0) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
09.09 19:00 | СКА-Хабаровск | | Акрон | 2:0 (0:0) | |||||
Хабаровск | |||||||||
09.09 19:00 | Велес | | ФК Краснодар-2 | 2:2 (1:0) | |||||
Домодедово | |||||||||
09.09 19:00 | Факел | | Енисей | 1:0 (0:0) | |||||
Воронеж | |||||||||
7-й тур | |||||||||
05.09 14:00 | Шинник | | Чайка | 0:0 | |||||
Ярославль | |||||||||
05.09 15:00 | ФК Чертаново | | Текстильщик | 0:1 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
05.09 15:00 | СКА-Хабаровск | | Торпедо | 2:4 (2:0) | |||||
Хабаровск | |||||||||
05.09 16:00 | Акрон | | Велес | 0:1 (0:0) | |||||
Жигулёвск | |||||||||
05.09 17:00 | Динамо | | Спартак-2 | 0:3* | |||||
Брянск | |||||||||
05.09 17:00 | Факел | | ФК Оренбург | 0:2 (0:1) | |||||
Воронеж | |||||||||
05.09 17:00 | Крылья Советов | | ФК Нижний Новгород | 3:0 (1:0) | |||||
Самара | |||||||||
05.09 17:00 | Томь | | Алания | 0:1 (0:1) | |||||
Томск | |||||||||
05.09 18:00 | ФК Краснодар-2 | | Балтика | 3:1 (1:1) | |||||
Краснодар | |||||||||
05.09 18:00 | Нефтехимик | | Иртыш | 1:0 (0:0) | |||||
Нижнекамск | |||||||||
05.09 18:30 | Волгарь | | Енисей | 1:1 (0:1) | |||||
Астрахань |
8-й тур | |||||||||
25.09 15:00 | Анжи | | Черноморец | 2:2 (0:0) | |||||
Махачкала Стадион Политех | |||||||||
27.09 15:00 | ФК Туапсе | | Легион-Динамо | 0:3* | |||||
Туапсе Стадион Школы №6 | |||||||||
27.09 16:00 | Машук-КМВ | | СКА | 3:1 (0:1) | |||||
Пятигорск | |||||||||
27.09 17:00 | Интер | | ФК Краснодар-3 | 1:1 (0:0) | |||||
Лермонтов | |||||||||
27.09 17:00 | Форте | | Дружба | 1:2 (1:1) | |||||
Таганрог | |||||||||
27.09 17:00 | Динамо Ставрополь | | Биолог-Новокубанск | 3:1 (2:1) | |||||
Ставрополь | |||||||||
27.09 18:00 | Кубань | | Кубань-Холдинг | 0:2 (0:2) | |||||
Краснодар | |||||||||
28.09 15:00 | ФК Махачкала | | ФК Ессентуки | 1:1 (0:1) | |||||
Каспийск | |||||||||
7-й тур | |||||||||
19.09 14:00 | Биолог-Новокубанск | | Анжи | 1:1 (0:0) | |||||
Прогресс | |||||||||
19.09 17:00 | ФК Краснодар-3 | | Кубань | 0:1 (0:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
20.09 15:30 | Легион-Динамо | | Интер | 4:1 (4:1) | |||||
Махачкала | |||||||||
20.09 16:00 | Кубань-Холдинг | | ФК Махачкала | 3:0 (2:0) | |||||
Павловская | |||||||||
20.09 17:00 | Дружба | | Машук-КМВ | 1:1 (0:0) | |||||
Майкоп | |||||||||
20.09 17:00 | ФК Ессентуки | | Динамо Ставрополь | 2:0 (1:0) | |||||
Ессентуки | |||||||||
20.09 17:30 | Черноморец | | Спартак-Нальчик | 0:2 (0:1) | |||||
Новороссийск | |||||||||
6-й тур | |||||||||
11.09 13:00 | Интер | | СКА | 1:4 (0:1) | |||||
Лермонтов | |||||||||
12.09 15:30 | Анжи | | ФК Ессентуки | 3:0 (0:0) | |||||
Махачкала Стадион Политех | |||||||||
13.09 15:30 | ФК Махачкала | | ФК Краснодар-3 | 4:2 (1:0) | |||||
Каспийск | |||||||||
13.09 16:00 | Машук-КМВ | | Форте | 1:1 (1:1) | |||||
Пятигорск | |||||||||
13.09 17:00 | Спартак-Нальчик | | Биолог-Новокубанск | 2:0 (1:0) | |||||
Нальчик | |||||||||
13.09 17:30 | Динамо Ставрополь | | Кубань-Холдинг | 1:2 (1:1) | |||||
Ставрополь | |||||||||
13.09 18:00 | Кубань | | Легион-Динамо | 0:2 (0:1) | |||||
Краснодар | |||||||||
14.09 16:00 | ФК Туапсе | | Дружба | 1:2 (0:1) | |||||
Туапсе Стадион Школы №6 | |||||||||
5-й тур | |||||||||
06.09 16:00 | Легион-Динамо | | ФК Махачкала | 1:1 (1:0) | |||||
Махачкала | |||||||||
06.09 16:30 | Биолог-Новокубанск | | Черноморец | 0:1 (0:0) | |||||
Прогресс | |||||||||
06.09 18:00 | Дружба | | Интер | 3:3 (1:1) | |||||
Майкоп | |||||||||
06.09 18:00 | Форте | | ФК Туапсе | 6:0 (3:0) | |||||
Таганрог | |||||||||
06.09 18:00 | СКА | | Кубань | 3:2 (2:1) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
06.09 18:00 | Кубань-Холдинг | | Анжи | 1:2 (0:2) | |||||
Краснодар | |||||||||
06.09 18:00 | ФК Ессентуки | | Спартак-Нальчик | 2:3 (1:3) | |||||
Ессентуки | |||||||||
07.09 18:00 | ФК Краснодар-3 | | Динамо Ставрополь | 1:3 (1:1) | |||||
Краснодар |
24-й тур | |||||||||
06.09 15:00 | Родина | | ФК Коломна | 4:1 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
06.09 17:00 | Динамо-2 | | Олимп-Долгопрудный | 3:0 (1:0) | |||||
Химки |
8-й тур | |||||||||
26.09 18:00 | ФК Муром | | Родина | 1:1 (0:1) | |||||
Муром | |||||||||
27.09 13:00 | Луки-Энергия | | ФК Коломна | 2:1 (0:0)* | |||||
Великие Луки | |||||||||
27.09 14:30 | ФК Тверь | | Звезда Санкт-Петербург | 0:0 | |||||
Тверь | |||||||||
27.09 15:00 | ФК Чита | | Ленинградец | 0:1 (0:0) | |||||
Чита | |||||||||
27.09 16:00 | Зенит Иркутск | | Динамо-2 | 1:0 (1:0) | |||||
Иркутск | |||||||||
27.09 16:00 | Торпедо | | Локомотив-Казанка | 2:1 (2:0) | |||||
Владимир | |||||||||
27.09 16:00 | Олимп-Долгопрудный | | Зенит-2 | 2:1 (1:0) | |||||
Долгопрудный | |||||||||
27.09 16:00 | ФК Смоленск | | Знамя Труда | 1:1 (0:0) | |||||
Смоленск | |||||||||
7-й тур | |||||||||
20.09 13:00 | Зенит-2 | | ФК Тверь | 3:1 (1:1) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
20.09 13:00 | Знамя Труда | | Луки-Энергия | 2:1 (1:1) | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
20.09 15:00 | Звезда Санкт-Петербург | | Олимп-Долгопрудный | 0:1 (0:1) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
20.09 18:00 | ФК Муром | | Торпедо | 0:1 (0:0) | |||||
Муром | |||||||||
21.09 16:30 | ФК Коломна | | ФК Смоленск | 2:2 (2:1) | |||||
Коломна | |||||||||
21.09 17:00 | Локомотив-Казанка | | Родина | 1:1 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
24.09 17:00 | ФК Чита | | Динамо-2 | 2:3 (1:1) | |||||
Чита | |||||||||
24.09 18:00 | Зенит Иркутск | | Ленинградец | 0:1 (0:1) | |||||
Иркутск | |||||||||
6-й тур | |||||||||
11.09 13:00 | Родина | | Знамя Труда | 1:1 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
12.09 13:00 | Ленинградец | | Олимп-Долгопрудный | 0:2 (0:1) | |||||
Рощино | |||||||||
12.09 16:00 | ФК Смоленск | | ФК Чита | 3:0 (1:0) | |||||
Смоленск | |||||||||
12.09 16:00 | Луки-Энергия | | Зенит Иркутск | 2:0 (1:0)* | |||||
Великие Луки | |||||||||
12.09 17:00 | Динамо-2 | | ФК Тверь | 2:4 (0:3) | |||||
Химки | |||||||||
12.09 17:00 | Локомотив-Казанка | | Звезда Санкт-Петербург | 4:1 (1:1) | |||||
Москва | |||||||||
12.09 18:00 | ФК Муром | | Зенит-2 | 1:0 (0:0) | |||||
Муром | |||||||||
12.09 18:00 | Торпедо | | ФК Коломна | 3:1 (3:0) | |||||
Владимир | |||||||||
5-й тур | |||||||||
06.09 13:00 | Зенит-2 | | Локомотив-Казанка | 6:0 (4:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
06.09 13:00 | Знамя Труда | | Торпедо | 0:0 | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
06.09 16:00 | ФК Тверь | | Ленинградец | 3:0 (2:0) | |||||
Тверь | |||||||||
06.09 16:00 | Звезда Санкт-Петербург | | ФК Муром | 0:0 | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
09.09 16:00 | ФК Смоленск | | Зенит Иркутск | 1:2 (1:1) | |||||
Смоленск | |||||||||
09.09 17:00 | Луки-Энергия | | ФК Чита | 3:0 (1:0)* | |||||
Великие Луки |
8-й тур | |||||||||
26.09 17:00 | ФК Красный | | ФК Рязань | 1:0 (0:0) | |||||
Смоленск | |||||||||
27.09 14:00 | ФК Калуга | | Сокол | 1:2 (1:1) | |||||
Калуга | |||||||||
27.09 15:00 | Салют-Белгород | | ФК Химки-М | 6:0 (2:0) | |||||
Белгород | |||||||||
27.09 15:00 | Металлург Липецк | | Химик-Арсенал | 1:1 (1:0) | |||||
Липецк | |||||||||
27.09 15:30 | ФК Строгино | | Квант | 1:1 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
27.09 17:00 | Сахалин | | Знамя | 0:0 | |||||
Южно-Сахалинск | |||||||||
27.09 17:00 | Факел-М | | Металлург Видное | 2:1 (1:1) | |||||
Воронеж | |||||||||
27.09 17:00 | Сатурн | | Авангард | 5:0 (3:0) | |||||
Раменское | |||||||||
7-й тур | |||||||||
19.09 16:00 | Квант | | Салют-Белгород | 0:0 | |||||
Обнинск | |||||||||
20.09 14:00 | Химик-Арсенал | | ФК Строгино | 3:1 (1:0) | |||||
Новомосковск | |||||||||
20.09 15:00 | Сокол | | Авангард | 0:0 | |||||
Саратов | |||||||||
20.09 17:00 | Сахалин | | Факел-М | 5:1 (3:1) | |||||
Южно-Сахалинск | |||||||||
20.09 17:00 | ФК Красный | | Сатурн | 1:1 (0:1) | |||||
Смоленск | |||||||||
20.09 18:00 | ФК Рязань | | Металлург Липецк | 1:2 (0:1) | |||||
Рязань | |||||||||
21.09 14:00 | ФК Химки-М | | Знамя | 1:3 (0:2) | |||||
Химки | |||||||||
21.09 18:00 | Металлург Видное | | ФК Калуга | 0:2 (0:0) | |||||
Видное | |||||||||
6-й тур | |||||||||
12.09 14:00 | ФК Калуга | | Сахалин | 3:1 (0:0) | |||||
Калуга | |||||||||
12.09 14:00 | Знамя | | Квант | 1:2 (1:1) | |||||
Ногинск | |||||||||
12.09 15:00 | Салют-Белгород | | Химик-Арсенал | 0:0 | |||||
Белгород | |||||||||
12.09 15:00 | ФК Строгино | | ФК Рязань | 2:1 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
12.09 17:00 | Металлург Липецк | | ФК Красный | 0:0 | |||||
Липецк | |||||||||
12.09 17:00 | Авангард | | Металлург Видное | 3:0* | |||||
Курск | |||||||||
12.09 17:00 | Сатурн | | Сокол | 2:0 (0:0) | |||||
Раменское | |||||||||
12.09 18:00 | Факел-М | | ФК Химки-М | 3:4 (1:2) | |||||
Воронеж | |||||||||
5-й тур | |||||||||
06.09 14:00 | ФК Красный | | ФК Строгино | 0:1 (0:1) | |||||
Смоленск | |||||||||
06.09 14:00 | Химик-Арсенал | | Знамя | 3:1 (1:1) | |||||
Новомосковск | |||||||||
06.09 16:00 | Квант | | Факел-М | 1:0 (0:0) | |||||
Обнинск | |||||||||
06.09 17:00 | Металлург Липецк | | Сатурн | 2:2 (2:1) | |||||
Липецк | |||||||||
06.09 17:00 | ФК Рязань | | Салют-Белгород | 0:0 | |||||
Рязань | |||||||||
06.09 17:00 | Авангард | | Сахалин | 0:0 | |||||
Курск | |||||||||
07.09 14:00 | ФК Химки-М | | ФК Калуга | 1:0 (1:0) | |||||
Химки | |||||||||
07.09 18:00 | Металлург Видное | | Сокол | 0:4 (0:3) | |||||
Видное |
15-й тур | |||||||||
29.09 17:00 | Динамо Барнаул | | ФК Новосибирск | 0:3 (0:2) | |||||
Барнаул | |||||||||
8-й тур | |||||||||
24.09 17:00 | Динамо Барнаул | | Зенит-Ижевск | 4:1 (1:0) | |||||
Барнаул | |||||||||
24.09 19:00 | ФК Новосибирск | | КАМАЗ | 2:2 (1:2) | |||||
Новосибирск | |||||||||
26.09 15:00 | ФК Оренбург-2 | | Волга | 1:2 (0:1) | |||||
Оренбург | |||||||||
27.09 14:00 | Урал-2 | | ФК Тюмень | 1:2 (1:1) | |||||
Сысерть | |||||||||
27.09 15:00 | ФК Челябинск | | Звезда Пермь | 3:0* | |||||
Челябинск | |||||||||
27.09 16:00 | Носта | | Волна | 3:3 (1:2) | |||||
Новотроицк | |||||||||
27.09 16:00 | Лада | | Крылья Советов-2 | 1:1 (1:1) | |||||
Димитровград | |||||||||
7-й тур | |||||||||
20.09 15:00 | Лада-Тольятти | | Крылья Советов-2 | 1:0 (0:0) | |||||
Тольятти | |||||||||
20.09 16:00 | Волна | | ФК Оренбург-2 | 1:0 (1:0) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
20.09 17:00 | Звезда Пермь | | Урал-2 | 2:2 (1:1) | |||||
Пермь | |||||||||
20.09 17:00 | ФК Тюмень | | ФК Челябинск | 1:0 (1:0) | |||||
Тюмень | |||||||||
20.09 18:00 | Волга | | Носта | 2:0 (1:0) | |||||
Ульяновск | |||||||||
21.09 17:00 | Динамо Барнаул | | КАМАЗ | 2:1 (0:0) | |||||
Барнаул | |||||||||
21.09 19:00 | ФК Новосибирск | | Зенит-Ижевск | 1:1 (1:0) | |||||
Новосибирск | |||||||||
6-й тур | |||||||||
10.09 14:00 | Урал-2 | | ФК Новосибирск | 1:1 (0:0) | |||||
Сысерть | |||||||||
10.09 17:00 | ФК Челябинск | | Динамо Барнаул | 4:0 (1:0) | |||||
Челябинск | |||||||||
12.09 14:00 | Крылья Советов-2 | | ФК Тюмень | 3:4 (0:0) | |||||
Самара | |||||||||
12.09 15:00 | Зенит-Ижевск | | Носта | 2:0 (0:0) | |||||
Ижевск | |||||||||
12.09 15:00 | Лада-Тольятти | | Волна | 1:2 (0:1) | |||||
Тольятти | |||||||||
12.09 16:00 | Лада | | Волга | 0:0 | |||||
Димитровград | |||||||||
12.09 16:00 | КАМАЗ | | ФК Оренбург-2 | 4:0 (1:0) | |||||
Набережные Челны | |||||||||
5-й тур | |||||||||
06.09 15:00 | Лада-Тольятти | | Волга | 0:3 (0:2) | |||||
Тольятти | |||||||||
06.09 16:00 | ФК Оренбург-2 | | Зенит-Ижевск | 2:0 (1:0) | |||||
Оренбург | |||||||||
06.09 16:00 | Волна | | Лада | 1:0 (1:0) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
06.09 17:00 | Звезда Пермь | | Крылья Советов-2 | 3:1 (2:0) | |||||
Пермь | |||||||||
06.09 18:00 | Носта | | КАМАЗ | 1:2 (1:2) | |||||
Новотроицк | |||||||||
07.09 14:00 | Урал-2 | | Динамо Барнаул | 1:0 (0:0) | |||||
Сысерть | |||||||||
07.09 17:00 | ФК Челябинск | | ФК Новосибирск | 1:2 (1:1) | |||||
Челябинск |
30.09 14:00 | Горняк-Спорт (Горишние Плавни) | | Днепр-1 (Днепр) | 3:5 д.в. (2:3, 3:3) | |||||
Горишние Плавни | |||||||||
30.09 15:00 | Полесье (Житомир) | | ФК Минай (Минай) | 1:2 (1:1) | |||||
Киев | |||||||||
30.09 15:00 | Верес (Ровно) | | МФК Николаев (Николаев) | 4:2 д.в. (1:1, 2:2) | |||||
Млынов | |||||||||
30.09 15:00 | Виктория (Николаевка) | | ФК Мариуполь (Мариуполь) | 1:3 (1:0) | |||||
Николаевка Стадион ФК Виктория | |||||||||
30.09 16:00 | Кривбасс (Кривой Рог) | | Нива (Винница) | 0:1 (0:0) | |||||
Кривой Рог | |||||||||
30.09 16:00 | Эпицентр (Дунаевцы) | | Агробизнес (Волочиск) | 1:2 (1:1) | |||||
Дунаевцы | |||||||||
30.09 17:00 | Ворскла (Полтава) | | ФК Львов (Львов) | 2:0 (0:0) | |||||
Полтава | |||||||||
30.09 17:00 | Десна (Чернигов) | | Рух (Винники) | 2:1 (0:0) | |||||
Чернигов | |||||||||
30.09 17:30 | Прикарпатье (Ивано-Франковск) | | Колос (Ковалёвка) | 0:1 (0:0) | |||||
Ивано-Франковск | |||||||||
30.09 18:30 | ПФК Александрия (Александрия) | | Ингулец (Петрово) | 4:1 (0:0) | |||||
Александрия |
16.09 16:00 | МФК Николаев (Николаев) | | Черноморец (Одесса) | 1:0 (1:0) | |||||
Николаев | |||||||||
16.09 16:00 | ФК Ужгород (Ужгород) | | Агробизнес (Волочиск) | 0:1 (0:1) | |||||
Ужгород | |||||||||
16.09 16:00 | Кривбасс (Кривой Рог) | | Таврия (Симферополь) | 4:1 (2:0) | |||||
Кривой Рог | |||||||||
16.09 16:00 | Виктория (Николаевка) | | Диназ (Вышгород) | 0:0 д.в., пен. 8:7 | |||||
Николаевка Стадион ФК Виктория | |||||||||
16.09 16:00 | Нива (Винница) | | Кристалл (Херсон) | 2:2 д.в. (1:1, 2:2), пен. 4:3 | |||||
Винница | |||||||||
16.09 17:00 | Волынь (Луцк) | | Прикарпатье (Ивано-Франковск) | 0:1 (0:1) | |||||
Луцк | |||||||||
16.09 18:00 | Оболонь-Бровар (Киев) | | Полесье (Житомир) | 0:1 (0:0) | |||||
Киев | |||||||||
16.09 18:00 | Альянс (Липовая Долина) | | Верес (Ровно) | 0:3 (0:0) | |||||
Ахтырка | |||||||||
16.09 18:30 | ВПК-Агро (Магдалиновка) | | Кремень (Кременчуг) | 2:2 д.в. (0:2, 2:2), пен. 4:2 | |||||
Днепр | |||||||||
17.09 17:00 | Эпицентр (Дунаевцы) | | Нива (Тернополь) | 3:0 (1:0) | |||||
Дунаевцы | |||||||||
17.09 18:00 | Металлург (Запорожье) | | Горняк-Спорт (Горишние Плавни) | 1:4 (0:1) | |||||
Запорожье |
08.09 18:00 | Днепр (Черкассы) | | Верес (Ровно) | 0:5 (0:4) | |||||
Черкассы | |||||||||
09.09 18:00 | Металлург (Запорожье) | | Авангард (Краматорск) | 0:0 д.в., пен. 4:3 | |||||
Запорожье |
4-й тур | |||||||||
26.09 14:00 | ФК Минай | | Динамо | 0:4 (0:2) | |||||
Киев | |||||||||
26.09 17:00 | Ворскла | | ФК Мариуполь | 0:0 | |||||
Полтава | |||||||||
26.09 19:30 | ФК Александрия | | Днепр-1 | 4:1 (2:0) | |||||
Александрия | |||||||||
27.09 14:00 | ФК Львов | | Заря | 0:5 (0:5) | |||||
Львов | |||||||||
27.09 17:00 | Шахтер | | Олимпик | 2:0 (0:0) | |||||
Киев | |||||||||
27.09 19:30 | Десна | | Рух | 3:1 (2:1) | |||||
Чернигов | |||||||||
27.09 19:30 | Колос | | Ингулец | 0:0 | |||||
Ковалёвка | |||||||||
3-й тур | |||||||||
18.09 19:00 | Днепр-1 | | ФК Мариуполь | 1:2 (0:1) | |||||
Днепр | |||||||||
19.09 14:00 | ФК Александрия | | Ворскла | 0:2 (0:1) | |||||
Александрия | |||||||||
19.09 17:00 | Ингулец | | Десна | 1:1 (0:0) | |||||
Кропивницкий | |||||||||
19.09 19:30 | Динамо | | ФК Львов | 3:1 (0:0) | |||||
Киев | |||||||||
20.09 14:00 | Олимпик | | ФК Минай | 3:0 (1:0) | |||||
Киев | |||||||||
20.09 17:00 | Заря | | Шахтер | 2:2 (2:1) | |||||
Запорожье | |||||||||
20.09 19:30 | Рух | | Колос | 1:2 (0:2) | |||||
Львов | |||||||||
2-й тур | |||||||||
11.09 19:00 | Динамо | | Десна | 0:0 | |||||
Киев | |||||||||
12.09 14:00 | Днепр-1 | | Олимпик | 1:3 (0:1) | |||||
Днепр | |||||||||
12.09 17:00 | Колос | | ФК Львов | 4:0 (1:0) | |||||
Ковалёвка | |||||||||
13.09 14:00 | ФК Минай | | ФК Александрия | 1:0 (1:0) | |||||
Ужгород | |||||||||
13.09 17:00 | Заря | | ФК Мариуполь | 0:1 (0:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
13.09 19:30 | Ворскла | | Ингулец | 2:0 (1:0) | |||||
Полтава | |||||||||
23.09 19:00 | Рух | | Шахтер | 1:1 (0:0)* | |||||
Львов |
4-й тур | |||||||||
26.09 15:00 | Кристалл | | Металлист 1925 | 1:2 (1:0) | |||||
Херсон | |||||||||
26.09 15:00 | Полесье | | Прикарпатье | 1:1 (0:1) | |||||
Киев | |||||||||
26.09 16:00 | Агробизнес | | Альянс | 2:1 (1:0) | |||||
Волочиск Стадион Юность | |||||||||
26.09 16:00 | ВПК-Агро | | Горняк-Спорт | 0:3 (0:1) | |||||
Днепр | |||||||||
26.09 17:00 | Черноморец | | Верес | 1:0 (0:0) | |||||
Одесса | |||||||||
26.09 17:00 | Кремень | | Оболонь | 1:0 (1:0) | |||||
Кременчуг | |||||||||
26.09 17:00 | Нива Тернополь | | Авангард | 1:1 (1:1) | |||||
Тернополь | |||||||||
3-й тур | |||||||||
20.09 15:00 | Кристалл | | Полесье | 0:1 (0:0) | |||||
Херсон | |||||||||
20.09 18:00 | Оболонь | | Черноморец | 2:3 (1:1) | |||||
Киев | |||||||||
20.09 19:25 | Металлист 1925 | | Агробизнес | 1:0 (0:0) | |||||
Харьков | |||||||||
21.09 16:00 | Горняк-Спорт | | Кремень | 2:0 (0:0) | |||||
Горишние Плавни | |||||||||
21.09 16:00 | Верес | | Прикарпатье | 3:0 (3:0) | |||||
Млынов | |||||||||
21.09 18:00 | Альянс | | МФК Николаев | 1:0 (1:0) | |||||
Сумы | |||||||||
21.09 18:00 | Авангард | | ВПК-Агро | 2:3 (1:0) | |||||
Краматорск | |||||||||
2-й тур | |||||||||
11.09 17:00 | Агробизнес | | Кристалл | 4:2 (1:0) | |||||
Волочиск Стадион Юность | |||||||||
11.09 17:00 | Нива Тернополь | | Альянс | 1:1 (0:0) | |||||
Тернополь | |||||||||
11.09 17:07 | МФК Николаев | | Металлист 1925 | 1:2 (0:1) | |||||
Николаев | |||||||||
11.09 18:00 | Оболонь | | Прикарпатье | 4:1 (0:0) | |||||
Киев | |||||||||
11.09 18:30 | ВПК-Агро | | Волынь | 1:1 (0:1) | |||||
Днепр | |||||||||
11.09 19:00 | Черноморец | | Горняк-Спорт | 1:1 (0:0) | |||||
Одесса | |||||||||
12.09 16:00 | Кремень | | Авангард | 0:0 | |||||
Кременчуг | |||||||||
12.09 16:00 | Полесье | | Верес | 0:0 | |||||
Киев | |||||||||
1-й тур | |||||||||
05.09 17:00 | Кристалл | | МФК Николаев | 1:2 (0:1) | |||||
Херсон | |||||||||
05.09 17:00 | Альянс | | ВПК-Агро | 3:2 (1:1) | |||||
Сумы | |||||||||
05.09 17:00 | Авангард | | Черноморец | 1:2 (1:1) | |||||
Краматорск | |||||||||
05.09 18:00 | Волынь | | Кремень | 2:3 (0:2) | |||||
Луцк | |||||||||
05.09 19:25 | Металлист 1925 | | Нива Тернополь | 1:1 (1:1) | |||||
Харьков |
4-й тур | |||||||||
26.09 16:00 | Нива Винница | | Буковина | 1:2 (1:0) | |||||
Винница | |||||||||
26.09 17:00 | ФК Чернигов | | Волынь-2 | 1:0 (0:0) | |||||
Чернигов | |||||||||
26.09 17:33 | Рубикон | | Эпицентр | 1:1 (1:0) | |||||
Счастливое | |||||||||
27.09 16:00 | Карпаты Галич | | Карпаты Львов | 3:1 (1:1) | |||||
Бурштын | |||||||||
27.09 16:00 | Подолье | | Диназ | 3:3 (1:1) | |||||
Хмельницкий | |||||||||
27.09 16:00 | Чайка | | ФК Ужгород | 1:2 (1:0) | |||||
Макаров | |||||||||
3-й тур | |||||||||
19.09 15:00 | Карпаты Львов | | ФК Чернигов | 4:1 (3:0) | |||||
Львов | |||||||||
19.09 16:00 | Диназ | | Нива Винница | 5:1 (3:0) | |||||
Демидов | |||||||||
20.09 14:00 | Оболонь-2 | | Подолье | 0:0 | |||||
Буча | |||||||||
20.09 15:00 | Рубикон | | Чайка | 1:3 (0:2) | |||||
Счастливое | |||||||||
20.09 17:00 | Буковина | | ФК Ужгород | 0:1 (0:1) | |||||
Черновцы | |||||||||
21.09 17:00 | Эпицентр | | Карпаты Галич | 2:0 (1:0) | |||||
Дунаевцы | |||||||||
2-й тур | |||||||||
11.09 17:00 | ФК Ужгород | | Диназ | 2:1 (1:0) | |||||
Ужгород | |||||||||
12.09 16:00 | Нива Винница | | Оболонь-2 | 1:3 (1:1) | |||||
Винница | |||||||||
12.09 16:00 | Подолье | | Волынь-2 | 1:0 (1:0) | |||||
Хмельницкий | |||||||||
12.09 17:00 | Карпаты Галич | | Рубикон | 0:0 | |||||
Бурштын | |||||||||
12.09 17:00 | ФК Чернигов | | Эпицентр | 0:1 (0:0) | |||||
Чернигов | |||||||||
12.09 17:00 | Чайка | | Буковина | 0:1 (0:0) | |||||
Макаров | |||||||||
1-й тур | |||||||||
06.09 15:00 | Оболонь-2 | | ФК Ужгород | 0:1 (0:1) | |||||
Буча | |||||||||
06.09 16:00 | Карпаты Львов | | Подолье | 0:3 (0:3) | |||||
Львов | |||||||||
06.09 16:00 | Волынь-2 | | Нива Винница | 3:1 (2:1) | |||||
Луцк Стадион Подшипник | |||||||||
06.09 17:00 | Карпаты Галич | | Чайка | 2:2 (0:0) | |||||
Бурштын | |||||||||
06.09 17:00 | Рубикон | | ФК Чернигов | 0:2 (0:0) | |||||
Счастливое | |||||||||
06.09 17:00 | Диназ | | Буковина | 5:1 (0:0) | |||||
Макаров |
4-й тур | |||||||||
25.09 18:30 | Металл | | Победа | 2:0 (1:0) | |||||
Харьков | |||||||||
26.09 15:00 | Черкащина | | ФК Никополь | 2:0 (2:0)* | |||||
Белозорье Стадион Заря | |||||||||
26.09 16:00 | Балканы | | Яруд | 3:1 (1:0) | |||||
Заря | |||||||||
26.09 17:00 | Металлург | | Таврия | 1:4 (0:1) | |||||
Запорожье | |||||||||
27.09 16:00 | Днепр | | Реал Фарма | 0:1 (0:1) | |||||
Черкассы | |||||||||
27.09 16:00 | Кривбасс | | МФК Николаев-2 | 1:1 (1:0) | |||||
Кривой Рог | |||||||||
3-й тур | |||||||||
19.09 16:00 | ФК Никополь | | Металл | 0:2 (0:0) | |||||
Никополь | |||||||||
19.09 16:30 | Реал Фарма | | Черкащина | 0:2 (0:1)* | |||||
Одесса | |||||||||
20.09 16:00 | Победа | | Кривбасс | 1:0 (0:0) | |||||
Днепр | |||||||||
20.09 16:00 | Яруд | | Энергия | 1:3 (1:1) | |||||
Мариуполь | |||||||||
21.09 16:00 | Таврия | | Балканы | 1:0 (0:0) | |||||
Марьяновка Стадион Марьяновский | |||||||||
22.09 16:00 | МФК Николаев-2 | | Металлург | 0:1 (0:0) | |||||
Николаев | |||||||||
2-й тур | |||||||||
11.09 17:00 | Балканы | | МФК Николаев-2 | 4:0 (4:0) | |||||
Заря | |||||||||
11.09 17:00 | Металл | | Реал Фарма | 6:0 (1:0) | |||||
Харьков | |||||||||
11.09 17:06 | Кривбасс | | ФК Никополь | 6:1 (4:0) | |||||
Кривой Рог | |||||||||
12.09 16:30 | Энергия | | Таврия | 0:2 (0:1) | |||||
Новая Каховка | |||||||||
12.09 17:00 | Черкащина | | Днепр | 0:0* | |||||
Белозорье Стадион Заря | |||||||||
14.09 18:00 | Металлург | | Победа | 0:0 | |||||
Запорожье | |||||||||
1-й тур | |||||||||
05.09 16:30 | ФК Никополь | | Металлург | 0:3 (0:1) | |||||
Никополь | |||||||||
05.09 17:00 | Реал Фарма | | Кривбасс | 0:1 (0:1) | |||||
Одесса | |||||||||
05.09 18:00 | Днепр | | Металл | 0:4 (0:1) | |||||
Черкассы | |||||||||
06.09 16:00 | Победа | | Балканы | 0:0 | |||||
Днепр | |||||||||
06.09 17:00 | МФК Николаев-2 | | Энергия | 1:2 (0:1) | |||||
Николаев | |||||||||
06.09 17:00 | Таврия | | Яруд | 1:1 (1:0) | |||||
Марьяновка Стадион Марьяновский |
4-й тур | |||||||||
25.09 19:00 | Сумгаит | | Карабах | 2:2 (0:0) | |||||
Сумгаит | |||||||||
26.09 18:00 | Сабаил | | Сабах | 2:1 (0:1) | |||||
Баку | |||||||||
26.09 20:15 | Кешлы | | Зира | 2:3 (1:1) | |||||
Баку | |||||||||
27.09 19:00 | Нефтчи | | Габала | 1:1 (0:1) | |||||
Баку | |||||||||
3-й тур | |||||||||
19.09 17:00 | Габала | | Кешлы | 0:0 | |||||
Габала | |||||||||
19.09 19:15 | Сумгаит | | Сабаил | 2:1 (2:1) | |||||
Сумгаит | |||||||||
20.09 18:00 | Зира | | Сабах | 0:2 (0:0) | |||||
Баку | |||||||||
20.09 20:15 | Карабах | | Нефтчи | 1:2 (1:1) | |||||
Баку | |||||||||
2-й тур | |||||||||
11.09 19:00 | Нефтчи | | Сумгаит | 0:2 (0:1) | |||||
Баку | |||||||||
11.09 21:00 | Кешлы | | Карабах | 0:0 | |||||
Баку | |||||||||
12.09 19:00 | Сабаил | | Зира | 1:2 (0:0) | |||||
Баку | |||||||||
13.09 19:00 | Сабах | | Габала | 3:0 (2:0) | |||||
Масазыр |
5-й тур | |||||||||
22.09 19:30 | Урарту | | Ноах | 0:3 (0:2) | |||||
Ереван | |||||||||
23.09 16:15 | Лори | | Пюник | 1:0 (1:0) | |||||
Ванадзор | |||||||||
24.09 16:30 | Ван | | Алашкерт | 0:1 (0:0) | |||||
Чаренцаван | |||||||||
4-й тур | |||||||||
11.09 16:45 | Ноах | | Арарат | 2:1 (0:0) | |||||
Ереван | |||||||||
11.09 19:15 | Арарат-Армения | | Лори | 1:2 (0:1) | |||||
Ереван | |||||||||
13.09 19:00 | Алашкерт | | Урарту | 1:2 (0:1) | |||||
Ереван | |||||||||
2-й тур | |||||||||
15.09 16:45 | Лори | | Ван | 0:1 (0:0) | |||||
Ванадзор | |||||||||
26.09 16:15 | Ширак | | Арарат | 0:3 (0:1) | |||||
Гюмри |
25-й тур | |||||||||
26.09 14:00 | Энергетик-БГУ | | Ислочь | 1:1 (1:0) | |||||
Молодечно | |||||||||
26.09 16:00 | ФК Городея | | Славия | 1:1 (0:0) | |||||
Городея | |||||||||
26.09 18:00 | Торпедо-БелАЗ | | Неман | 0:1 (0:1) | |||||
Жодино | |||||||||
26.09 20:00 | БАТЭ | | Динамо Брест | 2:4 (0:1) | |||||
Борисов | |||||||||
27.09 17:00 | Динамо Минск | | ФК Витебск | 1:0 (0:0) | |||||
Минск | |||||||||
27.09 19:00 | Рух | | ФК Слуцк | 5:0 (2:0) | |||||
Брест | |||||||||
28.09 16:00 | ФК Минск | | ФК Смолевичи | 2:1 (0:1) | |||||
Минск | |||||||||
24-й тур | |||||||||
18.09 16:30 | ФК Смолевичи | | Рух | 0:6 (0:2) | |||||
Смолевичи | |||||||||
18.09 18:30 | Неман | | ФК Минск | 2:0 (2:0) | |||||
Гродно | |||||||||
19.09 14:00 | ФК Витебск | | Белшина | 1:1 (0:0) | |||||
Витебск | |||||||||
19.09 16:00 | Динамо Брест | | Энергетик-БГУ | 2:1 (2:1) | |||||
Брест | |||||||||
19.09 18:00 | ФК Городея | | Торпедо-БелАЗ | 1:3 (0:2) | |||||
Городея | |||||||||
20.09 13:00 | Ислочь | | Динамо Минск | 2:1 (1:0) | |||||
Минск | |||||||||
20.09 15:00 | ФК Слуцк | | БАТЭ | 1:3 (1:2) | |||||
Слуцк | |||||||||
20.09 17:00 | Славия | | Шахтер | 1:0 (0:0) | |||||
Мозырь | |||||||||
23-й тур | |||||||||
11.09 17:00 | ФК Минск | | ФК Городея | 3:0 (1:0) | |||||
Минск | |||||||||
12.09 14:00 | Рух | | Неман | 2:3 (0:2) | |||||
Брест | |||||||||
12.09 16:00 | БАТЭ | | ФК Смолевичи | 5:2 (2:0) | |||||
Борисов | |||||||||
12.09 18:00 | Шахтер | | ФК Витебск | 5:0 (2:0) | |||||
Солигорск | |||||||||
12.09 20:00 | Динамо Минск | | Динамо Брест | 2:4 (1:0) | |||||
Минск | |||||||||
13.09 16:00 | Белшина | | Ислочь | 2:3 (1:1) | |||||
Бобруйск | |||||||||
13.09 18:00 | Торпедо-БелАЗ | | Славия | 4:2 (2:1) | |||||
Жодино |
10-й тур | |||||||||
23.09 16:00 | ФК Смолевичи | | ФК Минск | 0:4 (0:1)* | |||||
Смолевичи |
01.09 17:00 | Крумкачы (Минск) | | Динамо (Минск) | 2:0 (1:0) | |||||
Минск | |||||||||
05.09 15:30 | ФК Островец (Островец) | | ФК Минск (Минск) | 0:3 (0:1) | |||||
Островец | |||||||||
30.09 16:00 | Слоним-2017 (Слоним) | | Неман (Гродно) | 1:3 (1:1) | |||||
Слоним |
11-й тур | |||||||||
26.09 16:00 | Тараз | | Тобол | 0:0* | |||||
Алма-Ата Академия им. Т.Сегизбаева | |||||||||
27.09 16:00 | Окжетпес | | Кайрат | 3:3 (2:2)* | |||||
Талгар База национальных сборных КФФ | |||||||||
27.09 18:15 | Астана | | Жетысу | 3:0 (1:0)* | |||||
Алма-Ата | |||||||||
28.09 14:00 | Кызылжар | | Кайсар | 0:0* | |||||
Алма-Ата Академия им. Т.Сегизбаева | |||||||||
28.09 17:00 | Шахтер | | Каспий | 2:1 (1:0)* | |||||
Алма-Ата | |||||||||
10-й тур | |||||||||
22.09 15:30 | Тобол | | Окжетпес | 1:0 (0:0)* | |||||
Талгар База национальных сборных КФФ | |||||||||
23.09 15:00 | Каспий | | Тараз | 0:2 (0:1)* | |||||
Алма-Ата | |||||||||
24.09 13:30 | Жетысу | | Шахтер | 3:2 (0:1)* | |||||
Алма-Ата Академия им. Т.Сегизбаева | |||||||||
24.09 15:45 | Ордабасы | | Кызылжар | 1:0 (0:0)* | |||||
Талгар База национальных сборных КФФ | |||||||||
24.09 18:00 | Кайсар | | Астана | 0:1 (0:0)* | |||||
Алма-Ата | |||||||||
9-й тур | |||||||||
18.09 21:00 | Окжетпес | | Каспий | 2:2 (1:1)* | |||||
Алма-Ата | |||||||||
19.09 16:00 | Тараз | | Жетысу | 0:2 (0:2)* | |||||
Талгар База национальных сборных КФФ | |||||||||
20.09 15:00 | Астана | | Шахтер | 1:1 (0:0)* | |||||
Алма-Ата Академия им. Т.Сегизбаева | |||||||||
20.09 18:00 | Кайсар | | Ордабасы | 1:1 (0:1)* | |||||
Алма-Ата | |||||||||
21.09 16:00 | Кызылжар | | Кайрат | 0:1 (0:1)* | |||||
Талгар База национальных сборных КФФ | |||||||||
8-й тур | |||||||||
11.09 16:00 | Жетысу | | Окжетпес | 1:0 (1:0)* | |||||
Талгар База национальных сборных КФФ | |||||||||
11.09 21:00 | Шахтер | | Тараз | 1:1 (0:0)* | |||||
Алма-Ата | |||||||||
12.09 15:00 | Ордабасы | | Астана | 1:2 (0:0)* | |||||
Талгар База национальных сборных КФФ | |||||||||
12.09 17:00 | Тобол | | Кызылжар | 2:0 (1:0)* | |||||
Алма-Ата Академия им. Т.Сегизбаева | |||||||||
12.09 20:00 | Кайрат | | Кайсар | 2:1 (0:1)* | |||||
Алма-Ата | |||||||||
6-й тур | |||||||||
16.09 16:00 | Тобол | | Ордабасы | 0:4 (0:1)* | |||||
Алма-Ата |
12-й тур | |||||||||
26.09 16:00 | Дачия Буюкань | | Динамо-Авто | 4:0 (2:0) | |||||
Кишинев | |||||||||
26.09 19:00 | Сперанца | | Милсами | 0:1 (0:0) | |||||
Оргеев | |||||||||
27.09 16:00 | Сфынтул Георге | | Зимбру | 2:0 (1:0) | |||||
Суручены | |||||||||
28.09 16:00 | Шериф | | Кодру | 6:0 (2:0) | |||||
Тирасполь | |||||||||
28.09 19:00 | Петрокуб | | Флорешты | 4:0 (1:0) | |||||
Хынчешты | |||||||||
11-й тур | |||||||||
22.09 16:00 | Динамо-Авто | | Петрокуб | 1:1 (0:1) | |||||
Терновка | |||||||||
22.09 19:00 | Милсами | | Дачия Буюкань | 2:0 (0:0) | |||||
Оргеев | |||||||||
23.09 19:00 | Зимбру | | Сперанца | 0:2 (0:1) | |||||
Кишинев | |||||||||
24.09 16:00 | Кодру | | Флорешты | 1:1 (0:0) | |||||
Кишинев | |||||||||
10-й тур | |||||||||
18.09 16:00 | Флорешты | | Динамо-Авто | 0:5 (0:1) | |||||
Бендеры | |||||||||
18.09 19:00 | Сперанца | | Шериф | 1:2 (0:1) | |||||
Оргеев | |||||||||
19.09 16:00 | Дачия Буюкань | | Зимбру | 2:1 (1:1) | |||||
Кишинев | |||||||||
19.09 19:00 | Петрокуб | | Милсами | 1:2 (0:1) | |||||
Хынчешты | |||||||||
20.09 16:00 | Сфынтул Георге | | Кодру | 2:2 (0:1) | |||||
Суручены |
9-й тур | |||||||||
10.09 20:00 | Сперанца | | Сфынтул Георге | 0:2 (0:2) | |||||
Оргеев | |||||||||
11.09 17:00 | Динамо-Авто | | Кодру | 7:0 (5:0) | |||||
Терновка | |||||||||
12.09 17:00 | Дачия Буюкань | | Шериф | 0:3 (0:1) | |||||
Кишинев | |||||||||
12.09 20:00 | Петрокуб | | Зимбру | 2:0 (0:0) | |||||
Хынчешты | |||||||||
13.09 17:00 | Флорешты | | Милсами | 0:4 (0:2) | |||||
Бендеры |
18-й тур | |||||||||
30.09 18:00 | Металлург | | Андижан | 1:1 (1:0) | |||||
Бекабад | |||||||||
17-й тур | |||||||||
25.09 18:00 | Андижан | | Бухара | 2:1 (1:1) | |||||
Андижан | |||||||||
25.09 18:00 | Металлург | | Локомотив | 2:2 (0:1) | |||||
Бекабад | |||||||||
26.09 19:00 | Навбахор | | Насаф | 0:0 | |||||
Наманган | |||||||||
26.09 19:00 | АГМК | | Кызылкум | 2:1 (0:1) | |||||
Алмалык | |||||||||
27.09 17:00 | Коканд 1912 | | Бунёдкор | 2:1 (2:1) | |||||
Коканд | |||||||||
27.09 18:00 | Машъал | | Сурхан | 0:1 (0:0) | |||||
Мубарек | |||||||||
16-й тур | |||||||||
08.09 20:00 | Металлург | | Пахтакор | 0:3 (0:2) | |||||
Бекабад | |||||||||
20.09 18:00 | Бухара | | Локомотив | 1:3 (0:3) | |||||
Бухара | |||||||||
20.09 20:00 | Навбахор | | Андижан | 0:0 | |||||
Наманган | |||||||||
21.09 18:00 | Согдиана | | Коканд 1912 | 3:0 (2:0) | |||||
Джизак | |||||||||
21.09 19:00 | Насаф | | Сурхан | 5:0 (2:0) | |||||
Карши | |||||||||
22.09 19:00 | Бунёдкор | | АГМК | 2:3 (1:1) | |||||
Ташкент | |||||||||
22.09 20:00 | Кызылкум | | Машъал | 1:0 (0:0) | |||||
Навои | |||||||||
15-й тур | |||||||||
05.09 19:00 | Бухара | | Пахтакор | 0:4 (0:2) | |||||
Бухара | |||||||||
15.09 17:30 | Андижан | | Насаф | 0:1 (0:1) | |||||
Андижан | |||||||||
15.09 19:30 | Локомотив | | Навбахор | 1:0 (0:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
16.09 18:00 | Коканд 1912 | | Металлург | 0:2 (0:0) | |||||
Коканд | |||||||||
16.09 18:30 | Машъал | | Бунёдкор | 1:2 (1:1) | |||||
Мубарек | |||||||||
17.09 18:00 | Сурхан | | Кызылкум | 0:0 | |||||
Термез | |||||||||
17.09 20:00 | АГМК | | Согдиана | 1:1 (0:0) | |||||
Алмалык | |||||||||
14-й тур | |||||||||
01.09 20:00 | Навбахор | | Пахтакор | 1:1 (0:1) | |||||
Наманган | |||||||||
10.09 17:45 | Андижан | | Локомотив | 0:1 (0:0) | |||||
Андижан | |||||||||
10.09 21:00 | Насаф | | Кызылкум | 4:0 (2:0) | |||||
Карши | |||||||||
11.09 18:00 | Согдиана | | Машъал | 0:1 (0:0) | |||||
Джизак | |||||||||
11.09 19:00 | Бухара | | Коканд 1912 | 2:2 (0:0) | |||||
Бухара | |||||||||
12.09 20:00 | Бунёдкор | | Сурхан | 2:1 (0:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
12.09 20:00 | Металлург | | АГМК | 1:0 (0:0) | |||||
Бекабад |
3-й тур | |||||||||
26.09 17:00 | Райндорф Альтах | | Тироль | 0:2 (0:1) | |||||
Альтах | |||||||||
26.09 17:00 | Санкт-Пёльтен | | Рапид | 1:2 (1:2) | |||||
Санкт-Пёльтен | |||||||||
26.09 17:00 | Рид | | Ред Булл | 1:3 (0:1) | |||||
Рид | |||||||||
27.09 14:30 | Аустрия | | Адмира Ваккер | 2:2 (1:1) | |||||
Вена | |||||||||
27.09 14:30 | Хартберг | | Штурм | 1:1 (0:1) | |||||
Хартберг | |||||||||
27.09 17:00 | ЛАСК | | Вольфсберг | 3:1 (1:0) | |||||
Пашинг | |||||||||
2-й тур | |||||||||
19.09 17:00 | Ред Булл | | Райндорф Альтах | 4:1 (2:1) | |||||
Зальцбург | |||||||||
19.09 17:00 | Тироль | | ЛАСК | 1:1 (1:1) | |||||
Инсбрук | |||||||||
19.09 17:00 | Штурм | | Рапид | 1:1 (0:0) | |||||
Грац | |||||||||
20.09 14:30 | Хартберг | | Вольфсберг | 0:2 (0:0) | |||||
Хартберг | |||||||||
20.09 14:30 | Адмира Ваккер | | Санкт-Пёльтен | 0:5 (0:4) | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
20.09 17:00 | Аустрия | | Рид | 2:1 (1:0) | |||||
Вена | |||||||||
1-й тур | |||||||||
11.09 18:30 | Рапид | | Адмира Ваккер | 4:1 (2:0) | |||||
Вена | |||||||||
11.09 20:30 | ЛАСК | | Аустрия | 1:0 (1:0) | |||||
Пашинг | |||||||||
12.09 17:00 | Райндорф Альтах | | Хартберг | 1:1 (1:0) | |||||
Альтах | |||||||||
13.09 14:30 | Рид | | Тироль | 3:2 (1:2) | |||||
Рид | |||||||||
13.09 14:30 | Санкт-Пёльтен | | Штурм | 0:0 | |||||
Санкт-Пёльтен | |||||||||
13.09 17:00 | Вольфсберг | | Ред Булл | 1:3 (0:2) | |||||
Вольфсберг |
3-й тур | |||||||||
26.09 12:30 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Манчестер Юнайтед | 2:3 (1:1)* | |||||
Брайтон-энд-Хоув | |||||||||
26.09 15:00 | Кристал Пэлас | | Эвертон | 1:2 (1:2)* | |||||
Лондон | |||||||||
26.09 17:30 | Вест Бромвич Элбион | | Челси | 3:3 (3:0)* | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
26.09 20:00 | Барнли | | Саутгемптон | 0:1 (0:1)* | |||||
Барнли | |||||||||
27.09 12:00 | Шеффилд Юнайтед | | Лидс Юнайтед | 0:1 (0:0)* | |||||
Шеффилд | |||||||||
27.09 14:00 | Тоттенхэм Хотспур | | Ньюкасл Юнайтед | 1:1 (1:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
27.09 16:30 | Манчестер Сити | | Лестер Сити | 2:5 (1:1)* | |||||
Манчестер | |||||||||
27.09 19:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Вулвергемптон Уондерерс | 4:0 (1:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
28.09 17:45 | Фулхэм | | Астон Вилла | 0:3 (0:2)* | |||||
Лондон | |||||||||
28.09 20:00 | Ливерпуль | | Арсенал | 3:1 (2:1)* | |||||
Ливерпуль | |||||||||
2-й тур | |||||||||
19.09 12:30 | Эвертон | | Вест Бромвич Элбион | 5:2 (2:1)* | |||||
Ливерпуль | |||||||||
19.09 15:00 | Лидс Юнайтед | | Фулхэм | 4:3 (2:1)* | |||||
Лидс | |||||||||
19.09 17:30 | Манчестер Юнайтед | | Кристал Пэлас | 1:3 (0:1)* | |||||
Манчестер | |||||||||
19.09 20:00 | Арсенал | | Вест Хэм Юнайтед | 2:1 (1:1)* | |||||
Лондон | |||||||||
20.09 12:00 | Саутгемптон | | Тоттенхэм Хотспур | 2:5 (1:1)* | |||||
Саутгемптон | |||||||||
20.09 14:00 | Ньюкасл Юнайтед | | Брайтон энд Хоув Элбион | 0:3 (0:2)* | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
20.09 16:30 | Челси | | Ливерпуль | 0:2 (0:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
20.09 19:00 | Лестер Сити | | Барнли | 4:2 (1:1)* | |||||
Лестер | |||||||||
21.09 18:00 | Астон Вилла | | Шеффилд Юнайтед | 1:0 (0:0)* | |||||
Бирмингем | |||||||||
21.09 20:15 | Вулвергемптон Уондерерс | | Манчестер Сити | 1:3 (0:2)* | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
1-й тур | |||||||||
12.09 12:30 | Фулхэм | | Арсенал | 0:3 (0:1)* | |||||
Лондон | |||||||||
12.09 15:00 | Кристал Пэлас | | Саутгемптон | 1:0 (1:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
12.09 17:30 | Ливерпуль | | Лидс Юнайтед | 4:3 (3:2)* | |||||
Ливерпуль | |||||||||
12.09 20:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Ньюкасл Юнайтед | 0:2 (0:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
13.09 14:00 | Вест Бромвич Элбион | | Лестер Сити | 0:3 (0:0)* | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
13.09 16:30 | Тоттенхэм Хотспур | | Эвертон | 0:1 (0:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
14.09 18:00 | Шеффилд Юнайтед | | Вулвергемптон Уондерерс | 0:2 (0:2)* | |||||
Шеффилд | |||||||||
14.09 20:15 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Челси | 1:3 (0:1)* | |||||
Брайтон-энд-Хоув |
3-й тур | |||||||||
25.09 19:45 | Хаддерсфилд Таун | | Ноттингем Форест | 1:0 (0:0)* | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
26.09 12:30 | Уотфорд | | Лутон Таун | 1:0 (1:0)* | |||||
Уотфорд | |||||||||
26.09 12:30 | Уиком Уондерерс | | Суонси Сити | 0:2 (0:2)* | |||||
Хай-Уиком | |||||||||
26.09 15:00 | Бирмингем Сити | | Ротерем Юнайтед | 1:1 (0:0)* | |||||
Бирмингем | |||||||||
26.09 15:00 | Кардифф Сити | | Рединг | 1:2 (0:0)* | |||||
Кардифф | |||||||||
26.09 15:00 | Дерби Каунти | | Блэкберн Роверс | 0:4 (0:3)* | |||||
Дерби | |||||||||
26.09 15:00 | Барнсли | | Ковентри Сити | 0:0* | |||||
Барнсли | |||||||||
26.09 15:00 | Миллуолл | | Брентфорд | 1:1 (1:1)* | |||||
Лондон | |||||||||
26.09 15:00 | Престон Норт Энд | | Сток Сити | 0:1 (0:1)* | |||||
Престон | |||||||||
26.09 15:00 | Куинз Парк Рейнджерс | | Мидлсбро | 1:1 (1:1)* | |||||
Лондон | |||||||||
27.09 13:00 | Бристоль Сити | | Шеффилд Уэнсди | 2:0 (0:0)* | |||||
Бристоль | |||||||||
27.09 16:00 | АФК Борнмут | | Норвич Сити | 1:0 (1:0)* | |||||
Борнмут | |||||||||
2-й тур | |||||||||
18.09 19:45 | Ковентри Сити | | Куинз Парк Рейнджерс | 3:2 (1:1)* | |||||
Ковентри | |||||||||
19.09 12:30 | Ноттингем Форест | | Кардифф Сити | 0:2 (0:2)* | |||||
Ноттингем | |||||||||
19.09 15:00 | Блэкберн Роверс | | Уиком Уондерерс | 5:0 (3:0)* | |||||
Блэкберн | |||||||||
19.09 15:00 | Брентфорд | | Хаддерсфилд Таун | 3:0 (0:0)* | |||||
Брентфорд | |||||||||
19.09 15:00 | Мидлсбро | | АФК Борнмут | 1:1 (0:1)* | |||||
Мидлсбро | |||||||||
19.09 15:00 | Рединг | | Барнсли | 2:0 (0:0)* | |||||
Рединг | |||||||||
19.09 15:00 | Лутон Таун | | Дерби Каунти | 2:1 (1:0)* | |||||
Лутон | |||||||||
19.09 15:00 | Норвич Сити | | Престон Норт Энд | 2:2 (1:2)* | |||||
Норвич | |||||||||
19.09 15:00 | Ротерем Юнайтед | | Миллуолл | 0:1 (0:0)* | |||||
Ротерем | |||||||||
19.09 15:00 | Шеффилд Уэнсди | | Уотфорд | 0:0* | |||||
Шеффилд | |||||||||
19.09 15:00 | Суонси Сити | | Бирмингем Сити | 0:0* | |||||
Суонси | |||||||||
20.09 14:00 | Сток Сити | | Бристоль Сити | 0:2 (0:1)* | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
1-й тур | |||||||||
11.09 19:45 | Уотфорд | | Мидлсбро | 1:0 (1:0) | |||||
Уотфорд | |||||||||
12.09 12:30 | Бирмингем Сити | | Брентфорд | 1:0 (1:0)* | |||||
Бирмингем | |||||||||
12.09 12:30 | Уиком Уондерерс | | Ротерем Юнайтед | 0:1 (0:0)* | |||||
Хай-Уиком | |||||||||
12.09 15:00 | АФК Борнмут | | Блэкберн Роверс | 3:2 (1:1)* | |||||
Борнмут | |||||||||
12.09 15:00 | Бристоль Сити | | Ковентри Сити | 2:1 (1:1)* | |||||
Бристоль | |||||||||
12.09 15:00 | Кардифф Сити | | Шеффилд Уэнсди | 0:2 (0:2)* | |||||
Кардифф | |||||||||
12.09 15:00 | Дерби Каунти | | Рединг | 0:2 (0:2)* | |||||
Дерби | |||||||||
12.09 15:00 | Барнсли | | Лутон Таун | 0:1 (0:0)* | |||||
Барнсли | |||||||||
12.09 15:00 | Миллуолл | | Сток Сити | 0:0* | |||||
Лондон | |||||||||
12.09 15:00 | Хаддерсфилд Таун | | Норвич Сити | 0:1 (0:0)* | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
12.09 15:00 | Престон Норт Энд | | Суонси Сити | 0:1 (0:0)* | |||||
Престон | |||||||||
12.09 15:00 | Куинз Парк Рейнджерс | | Ноттингем Форест | 2:0 (0:0)* | |||||
Лондон |
29.09 19:45 | Тоттенхэм Хотспур | | Челси | 1:1 (0:1), пен. 5:4* | |||||
Лондон | |||||||||
30.09 17:30 | Ньюпорт Каунти | | Ньюкасл Юнайтед | 1:1 (1:0), пен. 4:5* | |||||
Ньюпорт | |||||||||
30.09 19:00 | Барнли | | Манчестер Сити | 0:3 (0:1)* | |||||
Барнли | |||||||||
30.09 19:45 | Эвертон | | Вест Хэм Юнайтед | 4:1 (1:0)* | |||||
Ливерпуль | |||||||||
30.09 19:45 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Манчестер Юнайтед | 0:3 (0:1)* | |||||
Брайтон-энд-Хоув |
22.09 18:00 | Лейтон Ориент | | Тоттенхэм Хотспур | -:+* | |||||
Лондон | |||||||||
22.09 19:00 | Ньюпорт Каунти | | Уотфорд | 3:1 (2:0)* | |||||
Ньюпорт | |||||||||
22.09 19:00 | Вест Бромвич Элбион | | Брентфорд | 2:2 (0:0), пен. 4:5* | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
22.09 19:30 | Вест Хэм Юнайтед | | Халл Сити | 5:1 (2:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
22.09 20:15 | Лутон Таун | | Манчестер Юнайтед | 0:3 (0:1)* | |||||
Лутон | |||||||||
23.09 19:00 | Фулхэм | | Шеффилд Уэнсди | 2:0 (2:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
23.09 19:00 | Сток Сити | | Джиллингем | 1:0 (1:0)* | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
23.09 19:00 | Миллуолл | | Барнли | 0:2 (0:1)* | |||||
Лондон | |||||||||
23.09 19:00 | Престон Норт Энд | | Брайтон энд Хоув Элбион | 0:2 (0:0)* | |||||
Престон | |||||||||
23.09 19:45 | Флитвуд Таун | | Эвертон | 2:5 (0:2)* | |||||
Флитвуд | |||||||||
23.09 19:45 | Лестер Сити | | Арсенал | 0:2 (0:0)* | |||||
Лестер | |||||||||
23.09 19:45 | Моркам | | Ньюкасл Юнайтед | 0:7 (0:5)* | |||||
Моркам | |||||||||
23.09 19:45 | Челси | | Барнсли | 6:0 (2:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
24.09 19:00 | Бристоль Сити | | Астон Вилла | 0:3 (0:2)* | |||||
Бристоль | |||||||||
24.09 19:45 | Линкольн Сити | | Ливерпуль | 2:7 (0:4)* | |||||
Линкольн | |||||||||
24.09 19:45 | Манчестер Сити | | АФК Борнмут | 2:1 (1:1)* | |||||
Манчестер |
15.09 18:00 | Миллуолл | | Челтнем Таун | 3:1 (1:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
15.09 18:00 | Рединг | | Лутон Таун | 0:1 (0:1)* | |||||
Рединг | |||||||||
15.09 18:00 | Джиллингем | | Ковентри Сити | 1:1 (0:0), пен. 5:4* | |||||
Джиллингем | |||||||||
15.09 18:00 | Мидлсбро | | Барнсли | 0:2 (0:2)* | |||||
Мидлсбро | |||||||||
15.09 18:30 | Дерби Каунти | | Престон Норт Энд | 1:2 (0:0)* | |||||
Дерби | |||||||||
15.09 19:00 | Флитвуд Таун | | Порт Вейл | 2:1 (1:0)* | |||||
Флитвуд | |||||||||
15.09 19:00 | Брэдфорд Сити | | Линкольн Сити | 0:5 (0:4)* | |||||
Брэдфорд | |||||||||
15.09 19:00 | Ньюпорт Каунти | | Кембридж Юнайтед | 1:0 (0:0)* | |||||
Ньюпорт | |||||||||
15.09 19:00 | Оксфорд Юнайтед | | Уотфорд | 1:1 (1:0), пен. 0:3* | |||||
Оксфорд | |||||||||
15.09 19:30 | Ньюкасл Юнайтед | | Блэкберн Роверс | 1:0 (1:0)* | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
15.09 19:30 | Вест Хэм Юнайтед | | Чарльтон Атлетик | 3:0 (2:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
15.09 19:45 | Бёртон Элбион | | Астон Вилла | 1:3 (1:1)* | |||||
Бёртон-апон-Трент | |||||||||
15.09 19:45 | Моркам | | Олдем Атлетик | 1:0 (1:0)* | |||||
Моркам | |||||||||
15.09 19:45 | АФК Борнмут | | Кристал Пэлас | 0:0, пен. 11:10* | |||||
Борнмут | |||||||||
15.09 19:45 | Лейтон Ориент | | Плимут Аргайл | 3:2 (0:2)* | |||||
Лондон | |||||||||
15.09 19:45 | Рочдейл | | Шеффилд Уэнсди | 0:2 (0:0)* | |||||
Рочдейл | |||||||||
16.09 18:00 | Вест Бромвич Элбион | | Харрогит Таун | 3:0 (2:0)* | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
16.09 19:00 | Ипсвич Таун | | Фулхэм | 0:1 (0:1)* | |||||
Ипсвич | |||||||||
16.09 19:45 | Саутгемптон | | Брентфорд | 0:2 (0:2)* | |||||
Саутгемптон | |||||||||
16.09 19:45 | Бристоль Сити | | Нортгемптон Таун | 4:0 (1:0)* | |||||
Бристоль | |||||||||
16.09 19:45 | Лидс Юнайтед | | Халл Сити | 1:1 (0:1), пен. 8:9* | |||||
Лидс | |||||||||
16.09 20:15 | Эвертон | | Солфорд Сити | 3:0 (1:0)* | |||||
Ливерпуль | |||||||||
17.09 17:30 | Барнли | | Шеффилд Юнайтед | 1:1 (0:1), пен. 5:4* | |||||
Барнли | |||||||||
17.09 19:00 | Вулвергемптон Уондерерс | | Сток Сити | 0:1 (0:0)* | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
17.09 19:45 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Портсмут | 4:0 (1:0)* | |||||
Брайтон-энд-Хоув |
04.09 17:30 | Мидлсбро | | Шрусбери Таун | 4:3 (2:1)* | |||||
Мидлсбро | |||||||||
04.09 19:30 | Бёртон Элбион | | Аккрингтон Стэнли | 1:1 (1:0), пен. 4:2* | |||||
Бёртон-апон-Трент | |||||||||
05.09 12:00 | Дерби Каунти | | Барроу | 0:0, пен. 3:2* | |||||
Дерби | |||||||||
05.09 12:30 | Плимут Аргайл | | Куинз Парк Рейнджерс | 3:2 (1:1)* | |||||
Плимут | |||||||||
05.09 13:00 | Кроли Таун | | Миллуолл | 1:3 (1:2)* | |||||
Кроли | |||||||||
05.09 13:00 | Джиллингем | | Саутенд Юнайтед | 1:0 (1:0)* | |||||
Джиллингем | |||||||||
05.09 14:00 | Бристоль Сити | | Эксетер Сити | 2:0 (1:0)* | |||||
Бристоль | |||||||||
05.09 14:15 | Уолсолл | | Шеффилд Уэнсди | 0:0, пен. 2:4* | |||||
Уолсолл | |||||||||
05.09 15:00 | Транмир Роверз | | Харрогит Таун | 1:1 (0:0), пен. 7:8* | |||||
Биркенхед | |||||||||
05.09 15:00 | Крю Александра | | Линкольн Сити | 1:2 (0:0)* | |||||
Крю | |||||||||
05.09 15:00 | Хаддерсфилд Таун | | Рочдейл | 0:1 (0:0)* | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
05.09 15:00 | Болтон Уондерерс | | Брэдфорд Сити | 1:2 (0:1)* | |||||
Болтон | |||||||||
05.09 15:00 | Флитвуд Таун | | Уиган Атлетик | 3:2 (1:2)* | |||||
Флитвуд | |||||||||
05.09 15:00 | Гримсби Таун | | Моркам | 1:1 (1:1), пен. 3:4* | |||||
Клиторпес | |||||||||
05.09 15:00 | Сканторп Юнайтед | | Порт Вейл | 1:2 (0:1)* | |||||
Сканторп | |||||||||
05.09 15:00 | Сандерленд | | Халл Сити | 0:0, пен. 4:5* | |||||
Сандерленд | |||||||||
05.09 15:00 | Солфорд Сити | | Ротерем Юнайтед | 1:1 (0:0), пен. 4:2* | |||||
Солфорд | |||||||||
05.09 15:00 | Барнсли | | Ноттингем Форест | 1:0 (0:0)* | |||||
Барнсли | |||||||||
05.09 15:00 | Олдем Атлетик | | Карлайл Юнайтед | 3:0 (2:0)* | |||||
Манчестер | |||||||||
05.09 15:00 | Суиндон Таун | | Чарльтон Атлетик | 1:3 (0:1)* | |||||
Суиндон | |||||||||
05.09 15:00 | Форест Грин Роверз | | Лейтон Ориент | 1:2 (1:0)* | |||||
Нейлсворт | |||||||||
05.09 15:00 | Милтон Кинс Донс | | Ковентри Сити | 0:1 (0:0)* | |||||
Милтон-Кинс | |||||||||
05.09 15:00 | Питерборо Юнайтед | | Челтнем Таун | 0:1 (0:0)* | |||||
Питерборо | |||||||||
05.09 15:00 | Нортгемптон Таун | | Кардифф Сити | 3:0 (1:0)* | |||||
Нортгемптон | |||||||||
05.09 15:00 | Лутон Таун | | Норвич Сити | 3:1 (0:0)* | |||||
Лутон | |||||||||
05.09 15:00 | Бирмингем Сити | | Кембридж Юнайтед | 0:1 (0:1)* | |||||
Бирмингем | |||||||||
05.09 15:00 | Ньюпорт Каунти | | Суонси Сити | 2:0 (2:0)* | |||||
Ньюпорт | |||||||||
05.09 15:00 | Оксфорд Юнайтед | | АФК Уимблдон | 1:1 (0:0), пен. 4:3* | |||||
Оксфорд | |||||||||
05.09 15:00 | Рединг | | Колчестер Юнайтед | 3:1 (1:1)* | |||||
Рединг | |||||||||
05.09 15:00 | Ипсвич Таун | | Бристоль Роверз | 3:0 (2:0)* | |||||
Ипсвич | |||||||||
06.09 12:00 | Брентфорд | | Уиком Уондерерс | 1:1 (1:0), пен. 4:2* | |||||
Брентфорд |
21.09 19:45 | Хитчин Таун | | Нидем Маркет | 3:0 | |||||
Хитчин | |||||||||
21.09 19:45 | Хэштег Юнайтед | | Соуэм Таун Рейнджерс | 1:1, пен. 4:2 | |||||
Питси | |||||||||
21.09 19:45 | Нью Саламис | | Брентвуд Таун | 1:2 | |||||
Лондон | |||||||||
21.09 19:45 | Бэконсфилд Таун | | Хэрроу Боро | 0:2 | |||||
Бэконсфилд | |||||||||
21.09 19:45 | Каршолтон Атлетик | | Фавешем Таун | 5:0 | |||||
Каршолтон | |||||||||
22.09 19:30 | Хартли Уитни | | Эрит энд Белведер | 5:0 | |||||
Хартли-Уитни | |||||||||
22.09 19:30 | Кроли Даун Гэтуик | | Хендон | 1:2 | |||||
Кроли-Даун The Haven Sportsfield | |||||||||
22.09 19:30 | Ист Гринстед Таун | | Уорсинг | 3:3, пен. 4:2 | |||||
Ист-Гринстед | |||||||||
22.09 19:30 | Каус Спортс | | Уэстон-сьюпер-Мэр | 0:5 | |||||
Каус | |||||||||
22.09 19:45 | Сандерленд РКА | | Прескот Кейблз | 0:4 | |||||
Сандерленд | |||||||||
22.09 19:45 | Ланкастер Сити | | Ранкорн Таун | 1:0 | |||||
Ланкастер | |||||||||
22.09 19:45 | Уоррингтон Таун | | Саут Шилдз | 0:1 | |||||
Уоррингтон | |||||||||
22.09 19:45 | Марск Юнайтед | | Траффорд | 1:0 | |||||
Марск-бай-зе-Си | |||||||||
22.09 19:45 | Мосли | | Рамсботтом Юнайтед | 2:1 | |||||
Мосли | |||||||||
22.09 19:45 | Вест Элотмент Селтик | | Хайд | 0:5 | |||||
Лонгбентон | |||||||||
22.09 19:45 | Вест Окленд Таун | | Ранкорн Линитс | 0:1 | |||||
Вест-Окленд | |||||||||
22.09 19:45 | Уитли Бэй | | Уиттон Элбион | 3:2 | |||||
Уитли-Бэй | |||||||||
22.09 19:45 | Рэдклифф | | Уокингтон | 5:3 | |||||
Рэдклифф | |||||||||
22.09 19:45 | Скарборо Атлетик | | Эштон Юнайтед | 0:2 | |||||
Скарборо | |||||||||
22.09 19:45 | Фрикли Атлетик | | Марин | 0:1 | |||||
Саут Эмсолл | |||||||||
22.09 19:45 | Уитби Таун | | Уоррингтон Райлендз 1906 | 1:2 | |||||
Уитби | |||||||||
22.09 19:45 | Сити оф Ливерпуль | | Морпет Таун | 0:3 | |||||
Ливерпуль | |||||||||
22.09 19:45 | Атертон Колиериз | | Бэмбер Бридж | +:- | |||||
Атертон | |||||||||
22.09 19:45 | Лонгридж Таун | | Чарнок Ричард | 2:0 | |||||
Лонгридж | |||||||||
22.09 19:45 | Стейлибридж Селтик | | Бишоп Окленд | 3:0 | |||||
Стейлибридж | |||||||||
22.09 19:45 | Консетт | | Стоктон Таун | 1:0 | |||||
Консетт | |||||||||
22.09 19:45 | Юнайтед оф Манчестер | | Понтифракт Колиериз | 6:2 | |||||
Бэри | |||||||||
22.09 19:45 | Тадкастер Элбион | | Литерленд РЕМИКА | 7:2 | |||||
Тадкастер | |||||||||
22.09 19:45 | Хенсфорд Таун | | Лонг Итон Юнайтед | 3:2 | |||||
Хенсфорд | |||||||||
22.09 19:45 | Тамуорт | | Стоурбридж | 3:3, пен. 5:4 | |||||
Тамуорт | |||||||||
22.09 19:45 | Куорн | | Мэтлок Таун | 0:2 | |||||
Куорн | |||||||||
22.09 19:45 | Лик Таун | | Майкловер | 1:2 | |||||
Лик | |||||||||
22.09 19:45 | Грэнтем Таун | | Рашолл Олимпик | 2:2, пен. 3:1 | |||||
Грэнтем | |||||||||
22.09 19:45 | Ньюнитон Таун | | Лафборо Динамо | 2:1 | |||||
Ньюнитон | |||||||||
22.09 19:45 | Вестфилдз | | Уорксоп Таун | 1:3 | |||||
Херефорд | |||||||||
22.09 19:45 | Вест Бриджфорд | | Хейлзоуин Таун | 0:1 | |||||
Вест-Бриджфорд Regatta Way Sports Ground | |||||||||
22.09 19:45 | Ковентри Сфинкс | | Илкстон | 0:2 | |||||
Ковентри | |||||||||
22.09 19:45 | Банбери Юнайтед | | Карлтон Таун | 2:0 | |||||
Банбери | |||||||||
22.09 19:45 | Чейзтаун | | Басфорд Юнайтед | 2:1 | |||||
Чейзтаун | |||||||||
22.09 19:45 | Тайвидейл | | Нантвич Таун | 2:4 | |||||
Тайвидейл | |||||||||
22.09 19:45 | Баруэлл | | Бедворт Юнайтед | 3:1 | |||||
Баруэлл | |||||||||
22.09 19:45 | АФК Мансфилд | | Гейнсборо Тринити | 3:0 | |||||
Клипстоун The Forest Town Stadium | |||||||||
22.09 19:45 | Коулвилл Таун | | Шеффилд | 2:0 | |||||
Коулвилл | |||||||||
22.09 19:45 | Бакстон | | Белпер Таун | 7:0 | |||||
Бакстон | |||||||||
22.09 19:45 | Дэвентри Таун | | Ившем Юнайтед | 0:2 | |||||
Дэвентри | |||||||||
22.09 19:45 | АФК Рашден энд Даймондс | | Ньюарк | 0:5 | |||||
Веллингборо | |||||||||
22.09 19:45 | Шифнел Таун | | Алвечерч | 0:2 | |||||
Шифнел | |||||||||
22.09 19:45 | Бромсгроув Спортинг | | Стратфорд Таун | 1:2 | |||||
Бромсгроув | |||||||||
22.09 19:45 | Хэнли Таун | | Реддич Юнайтед | 3:2 | |||||
Хэнли | |||||||||
22.09 19:45 | Или Сити | | Биглзуэйд | 1:2 | |||||
Или | |||||||||
22.09 19:45 | Хейврил Роверз | | Молден энд Типтри | 0:3 | |||||
Хейврил | |||||||||
22.09 19:45 | Уолтемстоу | | Сент-Маргаретсбери | 0:0, пен. 4:3 | |||||
Лондон | |||||||||
22.09 19:45 | Бери Таун | | Брайтлингси Риджент | 2:1 | |||||
Бери-Сент-Эдмендс | |||||||||
22.09 19:45 | Дерем Таун | | Кэнви Айленд | 0:2 | |||||
Дерем | |||||||||
22.09 19:45 | Кингс Лэнгли | | Клэктон | 1:1, пен. 4:2 | |||||
Кингс-Лэнгли | |||||||||
22.09 19:45 | Стэмфорд | | Садбери | 4:0 | |||||
Стэмфорд | |||||||||
22.09 19:45 | Боуэрз энд Питси | | АФК Хорнчерч | 0:3 | |||||
Питси | |||||||||
22.09 19:45 | Лонг Мелфорд | | Чезент | 1:3 | |||||
Лонг-Мелфорд | |||||||||
22.09 19:45 | Лейстон | | Биглзуэйд Таун | 5:1 | |||||
Лейстон | |||||||||
22.09 19:45 | Кембридж Сити | | Стоумаркет Таун | 1:1, пен. 4:2 | |||||
Кембридж | |||||||||
22.09 19:45 | Питерборо Спортс | | Энфилд Таун | 2:2, пен. 5:4 | |||||
Питерборо | |||||||||
22.09 19:45 | Поттерс Бар Таун | | Ист Таррок Юнайтед | 1:0 | |||||
Поттерс-Бар | |||||||||
22.09 19:45 | Харлоу Таун | | Уолтем Эбби | 0:1 | |||||
Харлоу | |||||||||
22.09 19:45 | Ройстон Таун | | Роксхем | 2:0 | |||||
Ройстон | |||||||||
22.09 19:45 | Лейтон Таун | | Милденхолл Таун | 4:0 | |||||
Лейтон-Баззард | |||||||||
22.09 19:45 | Коджишол Таун | | Станстед | 0:1 | |||||
Коджишол | |||||||||
22.09 19:45 | Баркинг | | Данстебл Таун | 6:1 | |||||
Лондон | |||||||||
22.09 19:45 | Брэнтем Атлетик | | Сент-Айвз Таун | 1:0 | |||||
Брэнтем | |||||||||
22.09 19:45 | Бёрнем | | Нортвуд | 1:0 | |||||
Бёрнем | |||||||||
22.09 19:45 | Хоршам | | Кингстониен | 2:1 | |||||
Хоршам | |||||||||
22.09 19:45 | Коринтиен | | Севеноукс Таун | 3:1 | |||||
Хартли Gay Dawn Farm | |||||||||
22.09 19:45 | Уайтлиф | | Бинфилд | 2:0 | |||||
Уайтлиф | |||||||||
22.09 19:45 | Чипстед | | Дил Таун | 1:1, пен. 4:2 | |||||
Чипстед | |||||||||
22.09 19:45 | Стейнс Таун | | Уолтон Кэжуелз | 1:2 | |||||
Стейнс | |||||||||
22.09 19:45 | Фримли Грин | | Марлоу | 1:1, пен. 1:4 | |||||
Фримли-Грин | |||||||||
22.09 19:45 | Литл Коммон | | Коринтиен-Кэжуэлз | 0:3 | |||||
Бексхилл-он-Си | |||||||||
22.09 19:45 | Хэрингей Боро | | Танбридж Уэллз | 5:1 | |||||
Лондон | |||||||||
22.09 19:45 | Хейуордс Хит Таун | | Хануэлл Таун | 0:1 | |||||
Хейуордс Хит | |||||||||
22.09 19:45 | Кобэм | | Рисбро Рейнджерс | 1:3 | |||||
Кобэм | |||||||||
22.09 19:45 | Эшфорд Юнайтед | | Брэкнелл Таун | 1:4 | |||||
Эшфорд | |||||||||
22.09 19:45 | Бедфонт Спортс | | Луис | 3:1 | |||||
Лондон | |||||||||
22.09 19:45 | Гастингс Юнайтед | | Чезем Юнайтед | 0:0, пен. 6:5 | |||||
Гастингс | |||||||||
22.09 19:45 | Стейнинг Таун | | Шеппи Юнайтед | 0:5 | |||||
Стейнинг | |||||||||
22.09 19:45 | Саут Парк | | Богнор Реджис Таун | 2:2, пен. 2:4 | |||||
Рейгейт | |||||||||
22.09 19:45 | Мерстем | | АФК Данстебл | 2:2, пен. 6:7 | |||||
Мерстем | |||||||||
22.09 19:45 | Чертси Таун | | Лезерхед | 0:0, пен. 5:4 | |||||
Чертси | |||||||||
22.09 19:45 | Чатем Таун | | Саутхолл | 3:2 | |||||
Чатем | |||||||||
22.09 19:45 | Челфонт Сент-Питер | | Фарнборо | 2:3 | |||||
Челфонт-Сент-Питер | |||||||||
22.09 19:45 | Маргит | | Хейз энд Йединг Юнайтед | 1:2 | |||||
Маргит | |||||||||
22.09 19:45 | Фэйрфорд Таун | | Шолинг | 1:2 | |||||
Фэйрфорд | |||||||||
22.09 19:45 | Синдерфорд Таун | | Ройял Вутон Бэсит Таун | 2:2, пен. 5:6 | |||||
Синдерфорд | |||||||||
22.09 19:45 | Чичестер Сити | | Криббз | 3:1 | |||||
Чичестер | |||||||||
22.09 19:45 | Эйлсбери Юнайтед | | Манифилдс | 2:2, пен. 3:4 | |||||
Эйлсбери | |||||||||
22.09 19:45 | Тонтон Таун | | Уонтидж Таун | 5:0 | |||||
Тонтон | |||||||||
22.09 19:45 | Винчестер Сити | | Кливдон Таун | 3:2 | |||||
Винчестер | |||||||||
22.09 19:45 | Тэдли Кэллева | | Труро Сити | 0:1 | |||||
Тэдли | |||||||||
22.09 19:45 | Барнстапл Таун | | Уимборн Таун | 2:3 | |||||
Барнстапл | |||||||||
22.09 19:45 | Йейт Таун | | Бристоль Мэнор Фарм | 1:2 | |||||
Йейт | |||||||||
22.09 19:45 | Мертир Таун | | Пул Таун | -:+ | |||||
Мертир-Тидвил | |||||||||
22.09 19:45 | Фрум Таун | | АФК Стоунэм | 4:1 | |||||
Фрум | |||||||||
22.09 19:45 | Крайстчерч | | Дорчестер Таун | 2:1 | |||||
Крайстчерч | |||||||||
22.09 19:45 | Суиндон Супермарин | | Шептон Молит | 3:0 | |||||
Суиндон | |||||||||
22.09 19:45 | Солташ Юнайтед | | Сайренстер Таун | 3:1 | |||||
Солташ | |||||||||
22.09 19:45 | Уэлин Гарден Сити | | Бишопc Стортфорд | 1:1, пен. 3:4 | |||||
Уэлин-Гарден-Сити | |||||||||
22.09 20:00 | Скелмерсдейл Юнайтед | | Бутл | 2:1 | |||||
Скелмерсдейл | |||||||||
22.09 20:00 | Лоустофт Таун | | Эйвли | 2:3 | |||||
Лоустофт | |||||||||
23.09 19:45 | Вустер Сити | | Стаффорд Рейнджерс | 2:3 | |||||
Вустер | |||||||||
23.09 19:45 | Грейс Атлетик | | Поттон Юнайтед | 3:1 | |||||
Коррингем | |||||||||
23.09 19:45 | Саттон Коммон Роверз | | Метрополитен Полис | 1:3 | |||||
Саттон | |||||||||
23.09 19:45 | Уингейт энд Финчли | | Фолкстон Инвикта | 1:4 | |||||
Лондон | |||||||||
23.09 19:45 | Крей Уондерерс | | Фишер | 3:1 | |||||
Лондон | |||||||||
23.09 19:45 | Крей Вэлли Пэйпер Миллз | | Бёрджес Хилл Таун | 3:1 | |||||
Лондон | |||||||||
23.09 19:45 | Тависток | | Госпорт Боро | 2:2, пен. 3:5 | |||||
Тависток | |||||||||
23.09 19:45 | Кидлингтон | | Солсбери | 1:1, пен. 4:2 | |||||
Кидлингтон | |||||||||
23.09 19:45 | Ларкхолл Атлетик | | Биттон | 3:2 | |||||
Бат | |||||||||
23.09 19:45 | Тивертон Таун | | Байдфорд | 2:0 | |||||
Тивертон | |||||||||
23.09 19:45 | Хайворт Таун | | Мелкшем Таун | 1:1, пен. 4:5 | |||||
Хайворт |
11.09 19:45 | Нью Саламис | | Вест Эссекс | 5:1 | |||||
Лондон | |||||||||
12.09 11:30 | Лэнгли Уондерерс | | Хэрроу Боро | 1:1, пен. 2:3 | |||||
Истборн | |||||||||
12.09 12:30 | Стоксбридж Парк Стилз | | Стейлибридж Селтик | 1:3 | |||||
Стоксбридж | |||||||||
12.09 15:00 | Уитли Бэй | | Данстон UTC | +:- | |||||
Уитли-Бэй | |||||||||
12.09 15:00 | Пенрит | | Вест Элотмент Селтик | 1:3 | |||||
Пенрит | |||||||||
12.09 15:00 | Кендал Таун | | Бишоп Окленд | 0:5 | |||||
Кендал | |||||||||
12.09 15:00 | Вест Окленд Таун | | Эшингтон | 3:3, пен. 3:0 | |||||
Вест-Окленд | |||||||||
12.09 15:00 | Биллингем Таун | | Стоктон Таун | 1:2 | |||||
Стоктон-он-Тис | |||||||||
12.09 15:00 | Нейрсбро Таун | | Уокингтон | 1:3 | |||||
Нейрсбро | |||||||||
12.09 15:00 | Крук Таун | | Марск Юнайтед | 0:2 | |||||
Крук | |||||||||
12.09 15:00 | Торнаби | | Сандерленд РКА | 0:2 | |||||
Торнаби-он-Тиз | |||||||||
12.09 15:00 | Фрикли Атлетик | | Ньюкасл Бенфилд | 3:1 | |||||
Саут Эмсолл | |||||||||
12.09 15:00 | Хебберн Таун | | Понтифракт Колиериз | 2:2, пен. 4:5 | |||||
Хебберн | |||||||||
12.09 15:00 | Гизбро Таун | | Тадкастер Элбион | 1:2 | |||||
Гизбро | |||||||||
12.09 15:00 | Консетт | | Оссетт Юнайтед | 2:2, пен. 5:4 | |||||
Консетт | |||||||||
12.09 15:00 | Конглтон Таун | | Скелмерсдейл Юнайтед | 1:2 | |||||
Конглтон | |||||||||
12.09 15:00 | Глоссоп Норт Энд | | Сити оф Ливерпуль | 0:3 | |||||
Глоссоп | |||||||||
12.09 15:00 | Рамсботтом Юнайтед | | Эрлам | 4:1 | |||||
Рамсботтом | |||||||||
12.09 15:00 | Эштон Юнайтед | | Скуайрз Гейт | 2:0 | |||||
Эштон-андер-Лайн | |||||||||
12.09 15:00 | Уитеншо Эмейторз | | Траффорд | 1:4 | |||||
Манчестер | |||||||||
12.09 15:00 | Ранкорн Линитс | | Элбион Спортс | 2:0 | |||||
Ранкорн | |||||||||
12.09 15:00 | Дройлсден | | Литерленд РЕМИКА | -:+ | |||||
Дройлсден | |||||||||
12.09 15:00 | Силсден | | Бутл | 2:5 | |||||
Силсден | |||||||||
12.09 15:00 | Мосли | | Сент-Хеленз Таун | 3:0 | |||||
Мосли | |||||||||
12.09 15:00 | Нортвич Виктория | | Чарнок Ричард | 2:2, пен. 4:5 | |||||
Нортвич | |||||||||
12.09 15:00 | Коулн | | Прескот Кейблз | 0:2 | |||||
Коулн | |||||||||
12.09 15:00 | Ранкорн Таун | | Бригаус Таун | 1:1, пен. 5:4 | |||||
Ранкорн | |||||||||
12.09 15:00 | Уоррингтон Райлендз 1906 | | Клизироу | 1:0 | |||||
Уоррингтон | |||||||||
12.09 15:00 | Марин | | Барнолдсуик Таун | 2:1 | |||||
Кросби | |||||||||
12.09 15:00 | Уиднес | | Лонгридж Таун | 2:3 | |||||
Уиднес | |||||||||
12.09 15:00 | Вустер Сити | | Уолсолл Вуд | 2:1 | |||||
Вустер | |||||||||
12.09 15:00 | Блэк Кантри Рейнджерс | | Мэтлок Таун | 0:1 | |||||
Тайвидейл | |||||||||
12.09 15:00 | Ковентри Сфинкс | | Коулзел Таун | 0:0, пен. 4:3 | |||||
Ковентри | |||||||||
12.09 15:00 | Саттон Колдфилд Таун | | Белпер Таун | 0:1 | |||||
Саттон-Колдфилд | |||||||||
12.09 15:00 | Кидсгроув Атлетик | | Чейзтаун | 0:1 | |||||
Кидсгроув | |||||||||
12.09 15:00 | Лик Таун | | Спортинг Халса | 2:1 | |||||
Лик | |||||||||
12.09 15:00 | Вестфилдз | | Уитчерч Олпорт | 2:0 | |||||
Херефорд | |||||||||
12.09 15:00 | Рэйсинг Клаб Уорик | | Бедворт Юнайтед | 1:1, пен. 2:3 | |||||
Уорик | |||||||||
12.09 15:00 | Маркет Дрейтон Таун | | Тайвидейл | 0:1 | |||||
Маркет-Дрейтон | |||||||||
12.09 15:00 | Ньюкасл Таун | | Хейлзоуин Таун | 1:2 | |||||
Ньюкасл-андер-Лайм | |||||||||
12.09 15:00 | Ившем Юнайтед | | Ковентри Юнайтед | +:- | |||||
Ившем | |||||||||
12.09 15:00 | Хэнли Таун | | Гресли Роверз | 5:1 | |||||
Хэнли | |||||||||
12.09 15:00 | Шифнел Таун | | АФК Бриджнорт | 4:1 | |||||
Шифнел | |||||||||
12.09 15:00 | Клиторпс Таун | | АФК Мансфилд | 0:1 | |||||
Гримсби | |||||||||
12.09 15:00 | Бостон Таун | | Коулвилл Таун | 0:3 | |||||
Бостон | |||||||||
12.09 15:00 | Ансти Ноумадз | | Уорксоп Таун | 1:2 | |||||
Ансти | |||||||||
12.09 15:00 | Холбич Юнайтед | | Шеффилд | 0:4 | |||||
Холбич | |||||||||
12.09 15:00 | Куорн | | Бартон Таун | 2:0 | |||||
Куорн | |||||||||
12.09 15:00 | Молтби Мэйн | | Ньюарк | 0:4 | |||||
Молтби | |||||||||
12.09 15:00 | Вест Бриджфорд | | Линкольн Юнайтед | +:- | |||||
Вест-Бриджфорд Regatta Way Sports Ground | |||||||||
12.09 15:00 | Илкстон | | Шепшед Динамо | 3:0 | |||||
Илкстон | |||||||||
12.09 15:00 | Лонг Итон Юнайтед | | Боттерсфорд Таун | 1:1, пен. 4:2 | |||||
Лонг-Итон | |||||||||
12.09 15:00 | Оудби Таун | | Карлтон Таун | +:- | |||||
Оудби | |||||||||
12.09 15:00 | Латерворт Таун | | Лафборо Динамо | 0:6 | |||||
Латерворт | |||||||||
12.09 15:00 | Роксхем | | Горлстон | 3:1 | |||||
Роксхем | |||||||||
12.09 15:00 | Биглзуэйд | | Хистон | 1:0 | |||||
Биглзуэйд | |||||||||
12.09 15:00 | Кембридж Сити | | Биглзуэйд Юнайтед | 4:0 | |||||
Кембридж | |||||||||
12.09 15:00 | Яксли | | Стоумаркет Таун | 1:2 | |||||
Яксли | |||||||||
12.09 15:00 | Милденхолл Таун | | Корби Таун | 1:1, пен. 4:3 | |||||
Милденхолл | |||||||||
12.09 15:00 | Или Сити | | Эйнсбери Роверз | 3:1 | |||||
Или | |||||||||
12.09 15:00 | Стэмфорд | | Дисс Таун | 4:0 | |||||
Стэмфорд | |||||||||
12.09 15:00 | Тетфорд Таун | | Поттон Юнайтед | 0:2 | |||||
Блоуфилд | |||||||||
12.09 15:00 | Дерем Таун | | Уиттон Юнайтед | 3:2 | |||||
Дерем | |||||||||
12.09 15:00 | Дэвентри Таун | | Бедфорд Таун | 1:0 | |||||
Дэвентри | |||||||||
12.09 15:00 | Садбери | | Харбро Таун | 4:2 | |||||
Садбери | |||||||||
12.09 15:00 | Хейврил Роверз | | Уизбич Таун | 4:3 | |||||
Хейврил | |||||||||
12.09 15:00 | Кукноу Юнайтед | | Бери Таун | 0:1 | |||||
Кукноу | |||||||||
12.09 15:00 | Лонг Мелфорд | | Кемпстон Роверз | 0:0, пен. 4:2 | |||||
Лонг-Мелфорд | |||||||||
12.09 15:00 | Соуэм Таун Рейнджерс | | Сент-Ниотс Таун | 3:2 | |||||
Соуэм | |||||||||
12.09 15:00 | Ройстон Таун | | Ньюмаркет Таун | 6:0 | |||||
Ройстон | |||||||||
12.09 15:00 | Грейт Уокеринг Роверз | | Брэнтем Атлетик | 0:1 | |||||
Грейт-Уокеринг | |||||||||
12.09 15:00 | Уэлин Гарден Сити | | Сафрон Уолден Таун | 2:0 | |||||
Уэлин-Гарден-Сити | |||||||||
12.09 15:00 | Грейс Атлетик | | Уитем Таун | 1:0 | |||||
Коррингем | |||||||||
12.09 15:00 | Коджишол Таун | | Тилбери | 2:0 | |||||
Коджишол | |||||||||
12.09 15:00 | Уолтемстоу | | Кокфостерз | 1:1, пен. 3:2 | |||||
Лондон | |||||||||
12.09 15:00 | Собриджуорт Таун | | Сент-Маргаретсбери | 1:3 | |||||
Собриджуорт | |||||||||
12.09 15:00 | ФК Румыния | | Брентвуд Таун | 0:1 | |||||
Чезент | |||||||||
12.09 15:00 | Баркинг | | Хейбридж Свифтс | 2:0 | |||||
Лондон | |||||||||
12.09 15:00 | Клэктон | | Хадли | 1:1, пен. 10:9 | |||||
Клэктон-он-Си | |||||||||
12.09 15:00 | Хартфорд Таун | | Молден энд Типтри | 0:1 | |||||
Хартфорд | |||||||||
12.09 15:00 | Боуэрз энд Питси | | Бартон Роверз | 5:1 | |||||
Питси | |||||||||
12.09 15:00 | Станстед | | Бэзилдон Юнайтед | 2:0 | |||||
Станстед Маунтфитчет | |||||||||
12.09 15:00 | Харлоу Таун | | Спортинг Бенгал Юнайтед | 3:0 | |||||
Харлоу | |||||||||
12.09 15:00 | Харпенден Таун | | Эйвли | 0:3 | |||||
Харпенден | |||||||||
12.09 15:00 | Кэнви Айленд | | Уэйр | 2:0 | |||||
Кэнви-Айленд | |||||||||
12.09 15:00 | Лейстон | | Холстед Таун | 5:0 | |||||
Лейстон | |||||||||
12.09 15:00 | Уолтем Эбби | | Вудфорд Таун | 1:0 | |||||
Уолтем Эбби | |||||||||
12.09 15:00 | Окси Джетс | | Челфонт Сент-Питер | 0:1 | |||||
Саут Окси | |||||||||
12.09 15:00 | Эйлсбери Юнайтед | | Лонг Крендон | 3:0 | |||||
Эйлсбери | |||||||||
12.09 15:00 | Рисбро Рейнджерс | | Уинслоу Юнайтед | 2:1 | |||||
Принсес Рисбро | |||||||||
12.09 15:00 | Флакуэлл Хит | | Сайренстер Таун | 0:3 | |||||
Флакуэлл-Хит | |||||||||
12.09 15:00 | Дидкот Таун | | Ройял Вутон Бэсит Таун | 1:2 | |||||
Дидкот | |||||||||
12.09 15:00 | Холмер Грин | | Хайворт Таун | 0:2 | |||||
Холмер-Грин | |||||||||
12.09 15:00 | Данстебл Таун | | Изингтон Спортс | 1:1, пен. 7:6 | |||||
Данстебл | |||||||||
12.09 15:00 | Кидлингтон | | Тэйм Юнайтед | 1:0 | |||||
Кидлингтон | |||||||||
12.09 15:00 | Криббз | | Бэкемстед | 2:0 | |||||
Бристоль | |||||||||
12.09 15:00 | Хэйрфилд Юнайтед | | Лейтон Таун | 1:2 | |||||
Лондон | |||||||||
12.09 15:00 | Бримском и Трапп | | Синдерфорд Таун | 1:2 | |||||
Бримском и Трапп | |||||||||
12.09 15:00 | Фэйрфорд Таун | | Эджвар Таун | 2:2, пен. 4:2 | |||||
Фэйрфорд | |||||||||
12.09 15:00 | Нортвуд | | Слимбридж | 1:1, пен. 4:2 | |||||
Лондон | |||||||||
12.09 15:00 | Уонтидж Таун | | Виндзор | 3:2 | |||||
Уонтидж | |||||||||
12.09 15:00 | Марлоу | | Норт Ли | 2:0 | |||||
Марлоу | |||||||||
12.09 15:00 | Тэтчем Таун | | АФК Данстебл | 1:5 | |||||
Тэтчем | |||||||||
12.09 15:00 | Леверсток Грин | | Бёрнем | 1:4 | |||||
Леверсток-Грин | |||||||||
12.09 15:00 | Танбридж Уэллз | | Бекенхем Таун | 1:1, пен. 4:1 | |||||
Ройял Танбридж Уэллз | |||||||||
12.09 15:00 | Крей Вэлли Пэйпер Миллз | | ВКД Атлетик | 6:0 | |||||
Лондон | |||||||||
12.09 15:00 | Хануэлл Таун | | Спелторн Спортс | 4:1 | |||||
Лондон | |||||||||
12.09 15:00 | Севеноукс Таун | | КБ Хаунслоу Юнайтед | 3:0* | |||||
Севеноукс | |||||||||
12.09 15:00 | Саутхолл | | Эшфорд Таун | 2:1 | |||||
Лондон | |||||||||
12.09 15:00 | Чертси Таун | | Эбби Рейнджерс | 2:0 | |||||
Чертси | |||||||||
12.09 15:00 | Стейнс Таун | | Гилфорд Сити | 2:1 | |||||
Стейнс | |||||||||
12.09 15:00 | Ист Гринстед Таун | | Финикс Спортс | 3:2 | |||||
Ист-Гринстед | |||||||||
12.09 15:00 | Гастингс Юнайтед | | Хёрн Бэй | 1:0 | |||||
Гастингс | |||||||||
12.09 15:00 | Рамсгит | | Чипстед | 0:3 | |||||
Рамсгит | |||||||||
12.09 15:00 | Саттон Коммон Роверз | | Броудфилдз Юнайтед | 4:0 | |||||
Саттон | |||||||||
12.09 15:00 | Каршолтон Атлетик | | Уитстебл Таун | 5:1 | |||||
Каршолтон | |||||||||
12.09 15:00 | Бедфонт Спортс | | Хассокс | 3:1 | |||||
Лондон | |||||||||
12.09 15:00 | Дил Таун | | Ситтингборн | 4:1 | |||||
Дил | |||||||||
12.09 15:00 | Ньюхэвн | | Коринтиен | 1:2 | |||||
Ньюхэвн | |||||||||
12.09 15:00 | Эрит энд Белведер | | Олфолд | 1:1, пен. 4:3 | |||||
Лондон | |||||||||
12.09 15:00 | Кингстониен | | Хорли Таун | 4:1 | |||||
Кингстон-апон-Темс | |||||||||
12.09 15:00 | Вестсайд | | Чатем Таун | 0:2 | |||||
Лондон | |||||||||
12.09 15:00 | Кобэм | | Три Бриджес | 1:1, пен. 4:3 | |||||
Кобэм | |||||||||
12.09 15:00 | Уайтлиф | | Писхэвн энд Телскомб | 4:0 | |||||
Уайтлиф | |||||||||
12.09 15:00 | Эгем Таун | | Кроли Даун Гэтуик | 1:3 | |||||
Эгем | |||||||||
12.09 15:00 | Стейнинг Таун | | Хэнуорт Вилла | 2:1 | |||||
Стейнинг | |||||||||
12.09 15:00 | Броудбридж Хит | | Хейуордс Хит Таун | +:- | |||||
Броудбридж Хит | |||||||||
12.09 15:00 | Шеппи Юнайтед | | Аксбридж | 4:1 | |||||
Шеппи | |||||||||
12.09 15:00 | Хайт Таун | | Саут Парк | 1:2 | |||||
Хайт | |||||||||
12.09 15:00 | Тутинг энд Митчем Юнайтед | | Фишер | 2:2, пен. 1:3 | |||||
Лондон | |||||||||
12.09 15:00 | Стэнсфилд | | Литл Коммон | 2:3 | |||||
Лондон | |||||||||
12.09 15:00 | Фавешем Таун | | Истборн Таун | 1:1, пен. 6:5 | |||||
Фавешем | |||||||||
12.09 15:00 | Эшфорд Юнайтед | | Уайтхок | 2:0 | |||||
Эшфорд | |||||||||
12.09 15:00 | Бёрджес Хилл Таун | | Холландз энд Блзр | +:- | |||||
Бёрджес-Хилл | |||||||||
12.09 15:00 | Фарнборо | | Лимингтон Таун | 0:0, пен. 4:3 | |||||
Фарнборо | |||||||||
12.09 15:00 | Хартли Уитни | | Хэмворси Юнайтед | 1:0 | |||||
Хартли-Уитни | |||||||||
12.09 15:00 | Бэшли | | Крайстчерч | 0:2 | |||||
Бэшли | |||||||||
12.09 15:00 | Вестфилд | | Фримли Грин | 2:2, пен. 3:5 | |||||
Уокинг | |||||||||
12.09 15:00 | Манифилдс | | Кэмберли Таун | 4:2 | |||||
Портсмут | |||||||||
12.09 15:00 | Винчестер Сити | | Коршем Таун | 2:0 | |||||
Винчестер | |||||||||
12.09 15:00 | Каус Спортс | | Хэмбл Клаб | 1:0 | |||||
Каус | |||||||||
12.09 15:00 | Бэдшот Ли | | Брэкнелл Таун | 0:2 | |||||
Рэклшем | |||||||||
12.09 15:00 | Бинфилд | | АФК Тоттон | 5:1 | |||||
Бинфилд | |||||||||
12.09 15:00 | Бемертон Хит Харлекинз | | Шолинг | 0:1 | |||||
Бемертон | |||||||||
12.09 15:00 | Уимборн Таун | | Портчестер | 3:0 | |||||
Уимборн-Минстер | |||||||||
12.09 15:00 | АФК Стоунэм | | Пэгем | 3:0 | |||||
Истлей | |||||||||
12.09 15:00 | Фрум Таун | | Бодмин Таун | 3:0 | |||||
Фрум | |||||||||
12.09 15:00 | Кэдбери Хит | | Бристоль Мэнор Фарм | 1:5 | |||||
Кэдбери-Хит | |||||||||
12.09 15:00 | Эксмут Таун | | Мелкшем Таун | 0:2 | |||||
Эксмут | |||||||||
12.09 15:00 | Солташ Юнайтед | | Полтон Роверз | 1:0 | |||||
Солташ | |||||||||
12.09 15:00 | Шептон Молит | | Уилланд Роверз | 1:0 | |||||
Шептон-Молит | |||||||||
12.09 15:00 | Шерборн Таун | | Кливдон Таун | 1:2 | |||||
Шерборн | |||||||||
12.09 15:00 | Ньютон Эббот Спурз | | Ларкхолл Атлетик | 0:4 (0:2) | |||||
Ньютон Эббот | |||||||||
12.09 15:00 | Байдфорд | | Уэлс Сити | 3:0 | |||||
Байдфорд | |||||||||
12.09 15:00 | Бриджуотер Таун | | Биттон | 2:3 | |||||
Бриджуотер | |||||||||
12.09 15:00 | Барнстапл Таун | | Хелстон Атлетик | 2:0 | |||||
Барнстапл | |||||||||
12.09 15:00 | Тависток | | Манготсфилд Юнайтед | 2:1 | |||||
Тависток | |||||||||
13.09 15:00 | Фоли | | Тэдли Кэллева | 0:1 | |||||
Холбери | |||||||||
13.09 16:00 | Хэштег Юнайтед | | Феликсстоув энд Уолтон Юнайтед | 1:1, пен. 13:12 | |||||
Питси | |||||||||
14.09 19:45 | Бейзингсток Таун | | Чичестер Сити | 2:2, пен. 1:3 | |||||
Бейзингсток |
01.09 19:30 | Ньюкасл Бенфилд | | Сихем Ред Стар | 1:1, пен. 4:3 | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
01.09 19:30 | Изингтон Спортс | | Тринг Атлетик | 2:0 | |||||
Изингтон | |||||||||
01.09 19:30 | Ардли Юнайтед | | Эджвар Таун | 0:0 | |||||
Ардли | |||||||||
01.09 19:30 | Лейтон Таун | | Абингдон Юнайтед | 3:0 | |||||
Бартон-ле-Клей | |||||||||
01.09 19:30 | Ист-Престон | | Чатем Таун | 0:2 | |||||
Ист-Престон | |||||||||
01.09 19:30 | Кроуборо Атлетик | | Кроли Даун Гэтуик | 3:4 | |||||
Кроуборо | |||||||||
01.09 19:30 | АФК Акфилд Таун | | Литл Коммон | 0:1 | |||||
Акфилд | |||||||||
01.09 19:30 | Лансинг | | Финикс Спортс | 3:3, пен. 10:11 | |||||
Лансинг | |||||||||
01.09 19:30 | Пэгем | | Флит Таун | 2:1 | |||||
Пэгем | |||||||||
01.09 19:30 | Каус Спортс | | Тоттон энд Элинг | 1:0 | |||||
Каус | |||||||||
01.09 19:30 | Бакленд Атлетик | | Биттон | 1:1, пен. 3:5 | |||||
Ньютон Эббот | |||||||||
01.09 19:30 | Уэлс Сити | | Бави Трейси | 2:0 | |||||
Уэлс | |||||||||
01.09 19:30 | Шептон Молит | | Торрингтон | 3:0 | |||||
Шептон-Молит | |||||||||
01.09 19:30 | Брайлингтон | | Кэдбери Хит | 0:2 | |||||
Брайлингтон | |||||||||
01.09 19:45 | Пенрит | | Пикеринг Таун | 3:2 | |||||
Пенрит | |||||||||
01.09 19:45 | Нортэлетон Таун | | Биллингем Таун | 1:4 | |||||
Нортэлетон | |||||||||
01.09 19:45 | Сандерленд РКА | | Дарем Сити | 3:1 | |||||
Сандерленд | |||||||||
01.09 19:45 | Уикхем | | Вест Элотмент Селтик | 0:0, пен. 2:4 | |||||
Уикхем | |||||||||
01.09 19:45 | Гласхаутон Велфайр | | Нейрсбро Таун | 1:1, пен. 2:4 | |||||
Гласхаутон | |||||||||
01.09 19:45 | Хебберн Таун | | Хемсуорт Майнерз Велфайр | 4:1 | |||||
Хебберн | |||||||||
01.09 19:45 | Консетт | | Райоп Колиери Велфайр | 3:2 | |||||
Консетт | |||||||||
01.09 19:45 | Марск Юнайтед | | Норт Шилдз | 3:0 | |||||
Марск-бай-зе-Си | |||||||||
01.09 19:45 | Гарфорт Таун | | Уитли Бэй | 0:3 | |||||
Гарфорт | |||||||||
01.09 19:45 | Эшингтон | | Гул | 2:1 | |||||
Эшингтон | |||||||||
01.09 19:45 | 1874 Нортвич | | Уоррингтон Райлендз 1906 | 1:6 | |||||
Уинсфорд | |||||||||
01.09 19:45 | Лонгридж Таун | | Уинсфорд Юнайтед | 2:1 | |||||
Лонгридж | |||||||||
01.09 19:45 | Уитеншо Эмейторз | | Шелли Комьюнити | 1:1, пен. 4:2 | |||||
Манчестер | |||||||||
01.09 19:45 | Ранкорн Таун | | Тэкли | 2:1 | |||||
Ранкорн | |||||||||
01.09 19:45 | Эклсхилл Юнайтед | | Силсден | 0:3 | |||||
Роз | |||||||||
01.09 19:45 | АФК Доруэн | | Барнолдсуик Таун | 2:4 | |||||
Доруэн | |||||||||
01.09 19:45 | Нортвич Виктория | | Пэдихем | 1:0 | |||||
Нортвич | |||||||||
01.09 19:45 | Дейзи Хилл | | Коулн | 0:2 | |||||
Вестхотен | |||||||||
01.09 19:45 | Этерсли Рикриэйшн | | Чарнок Ричард | 1:4 | |||||
Этерсли | |||||||||
01.09 19:45 | Эрлам | | Ливерседж | 2:1 | |||||
Солфорд | |||||||||
01.09 19:45 | Мэйн Роуд | | Скуайрз Гейт | 0:5 | |||||
Манчестер | |||||||||
01.09 19:45 | Конглтон Таун | | Бурско | 1:1, пен. 3:2 | |||||
Конглтон | |||||||||
01.09 19:45 | Хэнли Таун | | Лай Таун | 3:1 | |||||
Хэнли | |||||||||
01.09 19:45 | Регби Таун | | Вустер Сити | 0:2 | |||||
Регби | |||||||||
01.09 19:45 | Спортинг Халса | | Болдмер Сент-Майклз | 2:1 | |||||
Уилленхолл | |||||||||
01.09 19:45 | Хайгейт Юнайтед | | АФК Бриджнорт | 0:3 | |||||
Солихалл | |||||||||
01.09 19:45 | Стоурпорт Свифтс | | Ковентри Юнайтед | 1:3 | |||||
Стоурпорт-он-Северн | |||||||||
01.09 19:45 | Гресли Роверз | | Веллингтон | 2:0 | |||||
Чёрч-Гресли | |||||||||
01.09 19:45 | Стоун Олд Эллейниенс | | Тайвидейл | 0:0, пен. 1:4 | |||||
Стоун | |||||||||
01.09 19:45 | Бьюдли Таун | | Блэк Кантри Рейнджерс | 1:5 | |||||
Бьюдли | |||||||||
01.09 19:45 | Ромулус | | Ковентри Сфинкс | 0:0, пен. 3:4 | |||||
Саттон-Колдфилд | |||||||||
01.09 19:45 | Челмсли Таун | | Шифнел Таун | 0:3 | |||||
Коулзел | |||||||||
01.09 19:45 | Вестфилдз | | Броктон | 2:0 | |||||
Херефорд | |||||||||
01.09 19:45 | Уитчерч Олпорт | | Хомонд | 3:1 | |||||
Уитчерч | |||||||||
01.09 19:45 | Рэйсинг Клаб Уорик | | Вульфруниенс | 3:0 | |||||
Уорик | |||||||||
01.09 19:45 | Ансти Ноумадз | | Слифорд Таун | 3:0 | |||||
Ансти | |||||||||
01.09 19:45 | Латерворт Таун | | Стейвли Майнерз Велфайр | 2:0 | |||||
Латерворт | |||||||||
01.09 19:45 | Рэдфорд | | Шепшед Динамо | 1:1, пен. 3:4 | |||||
Ноттингем | |||||||||
01.09 19:45 | Сполдинг Юнайтед | | Бартон Таун | 1:3 | |||||
Сполдинг | |||||||||
01.09 19:45 | Куорн | | Мелтон Таун | 2:0 | |||||
Куорн | |||||||||
01.09 19:45 | АФК Мансфилд | | Шервуд Колиери | 2:1 | |||||
Клипстоун The Forest Town Stadium | |||||||||
01.09 19:45 | Лонг Итон Юнайтед | | Гримсби Боро | 3:1 | |||||
Лонг-Итон | |||||||||
01.09 19:45 | Ньюарк | | Дипинг Рейнджерс | 4:0 (1:0) | |||||
Ньюарк Lowfields | |||||||||
01.09 19:45 | Молтби Мэйн | | Хэндсуорт | 2:1 | |||||
Молтби | |||||||||
01.09 19:45 | Вест Бриджфорд | | Данкерк | 1:1, пен. 5:3 | |||||
Вест-Бриджфорд Regatta Way Sports Ground | |||||||||
01.09 19:45 | Лестер Нирвана | | Оудби Таун | 1:3 | |||||
Лестер | |||||||||
01.09 19:45 | Лонг Мелфорд | | Нортгемптон ОН Ченекс | 3:2 | |||||
Лонг-Мелфорд | |||||||||
01.09 19:45 | Уиттон Юнайтед | | Ипсвич Уондерерс | 4:3 | |||||
Ипсвич | |||||||||
01.09 19:45 | Ньюмаркет Таун | | Уолшам-ле-Уиллоуз | +:- | |||||
Ньюмаркет | |||||||||
01.09 19:45 | Хадли Юнайтед | | Милденхолл Таун | 3:4 | |||||
Хадли | |||||||||
01.09 19:45 | Питерборо Нотерн Стар | | Поттон Юнайтед | 0:1 | |||||
Питерборо | |||||||||
01.09 19:45 | Дисс Таун | | Фрамлингем Таун | 1:0 | |||||
Дисс | |||||||||
01.09 19:45 | Тетфорд Таун | | Веллингборо Таун | 2:0 | |||||
Блоуфилд | |||||||||
01.09 19:45 | Бёртон Парк Уондерерс | | Садбери | -:+ | |||||
Бёртон Латимер | |||||||||
01.09 19:45 | Горлстон | | Суоффем Таун | 5:0 | |||||
Горлстон | |||||||||
01.09 19:45 | Хейврил Роверз | | Норвич Юнайтед | 2:1 | |||||
Хейврил | |||||||||
01.09 19:45 | Эйнсбери Роверз | | Десборо Таун | 7:3 | |||||
Сент-Ниотс | |||||||||
01.09 19:45 | Веллингборо Уитуорт | | Харбро Таун | 1:6 | |||||
Веллингборо | |||||||||
01.09 19:45 | Вудбридж Таун | | Биглзуэйд Юнайтед | 2:2, пен. 6:7 | |||||
Вудбридж | |||||||||
01.09 19:45 | Стоумаркет Таун | | Ротуэлл Коринтиенс | 2:1 | |||||
Стоумаркет | |||||||||
01.09 19:45 | Роксхем | | Арлиси Таун | 5:0 | |||||
Роксхем | |||||||||
01.09 19:45 | Редбридж | | Харпенден Таун | 0:2 | |||||
Лондон | |||||||||
01.09 19:45 | Харлоу Таун | | Энфилд 1893 | 5:1 | |||||
Харлоу | |||||||||
01.09 19:45 | Клэптон | | Спортинг Бенгал Юнайтед | 2:2, пен. 5:6* | |||||
Форест-Гейт | |||||||||
01.09 19:45 | Ходдестон Таун | | Клэктон | 1:2 | |||||
Ходдестон | |||||||||
01.09 19:45 | Нью Саламис | | Коулни Хит | 1:0 | |||||
Лондон | |||||||||
01.09 19:45 | Саутенд Мэйнор | | Уэйр | 0:5 | |||||
Саутенд-он-Си | |||||||||
01.09 19:45 | Уолтемстоу | | Маккаби Лондон Лайонз | 3:2 | |||||
Лондон | |||||||||
01.09 19:45 | Сафрон Уолден Таун | | Литл Оукли | 4:2 | |||||
Сафрон Уолден | |||||||||
01.09 19:45 | Станстед | | Тейкли | 3:2 | |||||
Станстед Маунтфитчет | |||||||||
01.09 19:45 | Кокфостерз | | Стэнуэй Роверз | 4:2 | |||||
Лондон | |||||||||
01.09 19:45 | Халбридж Спортс | | Хадли | 0:2 | |||||
Халбридж | |||||||||
01.09 19:45 | Собриджуорт Таун | | Ромфорд | 2:1 | |||||
Собриджуорт | |||||||||
01.09 19:45 | Брэнтем Атлетик | | Бенфлит | 1:1, пен. 3:2 | |||||
Брэнтем | |||||||||
01.09 19:45 | Кланфилд | | Лонг Крендон | 0:1 | |||||
Кланфилд | |||||||||
01.09 19:45 | Леверсток Грин | | Уэмбли | 3:1 | |||||
Леверсток-Грин | |||||||||
01.09 19:45 | Таффли Роверз | | Хэйрфилд Юнайтед | 2:5 | |||||
Таффли | |||||||||
01.09 19:45 | Холмер Грин | | Шривенем | 3:2 | |||||
Холмер-Грин | |||||||||
01.09 19:45 | Уинслоу Юнайтед | | Ньюпорт Пагнелл Таун | 2:1 | |||||
Уинслоу | |||||||||
01.09 19:45 | Криббз | | Ньюэнт Таун | 3:1 | |||||
Бристоль | |||||||||
01.09 19:45 | Эйлсбери Вэйл Дайнэймоз | | Виндзор | 1:2 | |||||
Эйлсбери | |||||||||
01.09 19:45 | Лидни Таун | | Фэйрфорд Таун | 0:1 | |||||
Лидни | |||||||||
01.09 19:45 | Рисбро Рейнджерс | | Лонглевенс | 4:1 | |||||
Принсес Рисбро | |||||||||
01.09 19:45 | АФК Данстебл | | Холлен | 4:0 | |||||
Данстебл | |||||||||
01.09 19:45 | Ройял Вутон Бэсит Таун | | Чиппинг Содбери Таун | 2:2, пен. 4:1 | |||||
Вутон-Бэсит | |||||||||
01.09 19:45 | Бёрнем | | Челтнем Сэресенз | 0:0, пен. 5:3 | |||||
Бёрнем | |||||||||
01.09 19:45 | Норт Гринфорд Юнайтед | | Бримском и Трапп | 1:2 | |||||
Лондон | |||||||||
01.09 19:45 | КБ Хаунслоу Юнайтед | | Банстед Атлетик | 6:1 | |||||
Лондон | |||||||||
01.09 19:45 | Биллингзхёрст | | Вестсайд | 0:2 | |||||
Биллингзхёрст | |||||||||
01.09 19:45 | Лордсвуд | | Хэнуорт Вилла | 2:3 | |||||
Чатем | |||||||||
01.09 19:45 | Моулси | | Саутхолл | 0:7 | |||||
Моулси | |||||||||
01.09 19:45 | АФК Кройдон Атлетик | | Саттон Коммон Роверз | 0:3 | |||||
Лондон | |||||||||
01.09 19:45 | Глиб | | Уайтлиф | 1:3 | |||||
Бромли | |||||||||
01.09 19:45 | Броудбридж Хит | | Рэйнз Парк Вейл | 3:1 | |||||
Броудбридж Хит | |||||||||
01.09 19:45 | Олфолд | | Шорем | 9:1 | |||||
Олфолд | |||||||||
01.09 19:45 | Солтдин Юнайтед | | Истборн Таун | 1:3 | |||||
Солтдин | |||||||||
01.09 19:45 | Кеннингтон | | Эрит энд Белведер | 0:1 | |||||
Эшфорд | |||||||||
01.09 19:45 | Лэнгли Уондерерс | | Тауэр Гамлетс | 3:1 | |||||
Истборн | |||||||||
01.09 19:45 | Эбби Рейнджерс | | Уэллинг Таун | 3:1 | |||||
Эдлстоун Addlestone Moor | |||||||||
01.09 19:45 | Оуквуд | | Кобэм | 0:2 | |||||
Кроли | |||||||||
01.09 19:45 | Танбридж Уэллз | | Эрит Таун | 1:0 | |||||
Ройял Танбридж Уэллз | |||||||||
01.09 19:45 | Ньюхэвн | | Лингфилд | 1:1, пен. 4:2 | |||||
Ньюхэвн | |||||||||
01.09 19:45 | Броудфилдз Юнайтед | | Локсвуд | 3:0 | |||||
Лондон | |||||||||
01.09 19:45 | Редхилл | | Эгем Таун | -:+ | |||||
Редхилл | |||||||||
01.09 19:45 | Фишер | | Хоршам ИМКА | 2:0 | |||||
Лондон | |||||||||
01.09 19:45 | Коринтиен | | Шируотер | 2:1 | |||||
Хартли Gay Dawn Farm | |||||||||
01.09 19:45 | К Спортс | | Стейнинг Таун | 0:2 | |||||
Эйлсфорд | |||||||||
01.09 19:45 | Истборн Юнайтед Ассошиейшн | | Хорли Таун | 0:1 | |||||
Истборн | |||||||||
01.09 19:45 | Кнэпхилл | | Дил Таун | 0:4 | |||||
Кнэпхилл | |||||||||
01.09 19:45 | Беарстед | | Писхэвн энд Телскомб | 3:5 | |||||
Отем | |||||||||
01.09 19:45 | Спелторн Спортс | | Верджиния Уотер | 1:0 | |||||
Спелторн | |||||||||
01.09 19:45 | Шеппи Юнайтед | | Саттон Атлетик | 1:0 | |||||
Шеппи | |||||||||
01.09 19:45 | Коршем Таун | | Фарнем Таун | 2:2, пен. 4:3 | |||||
Коршем | |||||||||
01.09 19:45 | Хэмворси Юнайтед | | Кан Таун | 3:0 | |||||
Пул | |||||||||
01.09 19:45 | Бэдшот Ли | | Эймсбери Таун | 4:0 | |||||
Рэклшем | |||||||||
01.09 19:45 | Хэмбл Клаб | | Рединг Сити | 2:1 | |||||
Хэмбл-ле-Райс | |||||||||
01.09 19:45 | Фримли Грин | | Фэрхем Таун | 1:0 | |||||
Фримли-Грин | |||||||||
01.09 19:45 | Бэшли | | Уитчерч Юнайтед | 8:2 | |||||
Бэшли | |||||||||
01.09 19:45 | Брокенхерст | | Лимингтон Таун | 0:1 | |||||
Брокенхерст | |||||||||
01.09 19:45 | Бейзингсток Таун | | АФК Борнмут | 1:1, пен. 5:4 | |||||
Рединг | |||||||||
01.09 19:45 | Кэмберли Таун | | Блэкфилд энд Лэнгли | 0:0, пен. 5:4 | |||||
Кэмберли | |||||||||
01.09 19:45 | Шафтсбери | | Фоли | 2:2, пен. 5:6 | |||||
Шафтсбери | |||||||||
01.09 19:45 | Тэдли Кэллева | | Олсфорд Таун | 1:0 | |||||
Тэдли | |||||||||
01.09 19:45 | Бемертон Хит Харлекинз | | Хорндин | 2:1 | |||||
Бемертон | |||||||||
01.09 19:45 | Крайстчерч | | Аскот Юнайтед | 1:1, пен. 7:6 | |||||
Крайстчерч | |||||||||
01.09 19:45 | Портчестер | | Сэндхарст Таун | 4:0 | |||||
Портчестер | |||||||||
01.09 19:45 | Кейншем Таун | | Эксмут Таун | 1:3 | |||||
Кейншем | |||||||||
01.09 19:45 | Одд Даун | | Хелстон Атлетик | 1:4 | |||||
Бат | |||||||||
01.09 19:45 | Веллингтон | | Бодмин Таун | 2:2, пен. 3:4 | |||||
Веллингтон | |||||||||
01.09 19:45 | Плимут Паркуэй | | Солташ Юнайтед | 1:1, пен. 4:5 | |||||
Плимут | |||||||||
01.09 19:45 | Миллбрук | | Бриджуотер Таун | 0:1 | |||||
Миллбрук | |||||||||
01.09 19:45 | Ньютон Эббот Спурз | | АФК Сент-Остелл | 3:0 (2:0) | |||||
Ньютон Эббот | |||||||||
01.09 19:45 | Окси Джетс | | Бишопс Клив | 1:0 | |||||
Саут Окси | |||||||||
01.09 19:45 | Хезер Сент-Джонс | | Уолсолл Вуд | 0:1 | |||||
Хезер | |||||||||
01.09 20:00 | Торнаби | | Бридлингтон Таун | 2:0 | |||||
Торнаби-он-Тиз | |||||||||
01.09 20:00 | Скелмерсдейл Юнайтед | | Пенистоун Чёрч | 3:2 | |||||
Скелмерсдейл | |||||||||
01.09 20:00 | Киркли энд Пейкфилд | | Кукноу Юнайтед | 1:2 | |||||
Лоустофт | |||||||||
01.09 20:00 | Портленд Юнайтед | | Кливдон Таун | 0:1 | |||||
Портленд | |||||||||
02.09 19:30 | Хитон Станнингтон | | Вест Окленд Таун | 2:3 | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
02.09 19:30 | Майл Оук | | Бекенхем Таун | 0:4 | |||||
Майл-Оук | |||||||||
02.09 19:30 | Тависток | | Брэдфорд Таун | 2:0 | |||||
Тависток | |||||||||
02.09 19:30 | Уилланд Роверз | | Бридпорт | 2:1 | |||||
Уилланд | |||||||||
02.09 19:45 | Крук Таун | | Йоркшир Эметор | 1:1, пен. 5:4 | |||||
Крук | |||||||||
02.09 19:45 | Гизбро Таун | | Ньютон Эйклифф | 1:0 | |||||
Гизбро | |||||||||
02.09 19:45 | Стоктон Таун | | Шилдон | 3:0 | |||||
Стоктон-он-Тис | |||||||||
02.09 19:45 | Бишоп Окленд | | Холл Роуд Рейнджерс | 1:0 | |||||
Бишоп Окленд | |||||||||
02.09 19:45 | Литерленд РЕМИКА | | Аштон Атлетик | 3:0 | |||||
Литерленд | |||||||||
02.09 19:45 | Кэмпион | | Элбион Спортс | 0:1 | |||||
Брэдфорд | |||||||||
02.09 19:45 | Карлтон Таун | | Лафборо Юниверсити | 1:1, пен. 4:2 | |||||
Карлтон | |||||||||
02.09 19:45 | Боттерсфорд Таун | | Селстон | 2:1 | |||||
Сканторп | |||||||||
02.09 19:45 | Блэкстоунз | | Бостон Таун | 2:3 | |||||
Стамфорд | |||||||||
02.09 19:45 | Пинчбек Юнайтед | | Сент-Ниотс Таун | 0:4 | |||||
Пинчбек | |||||||||
02.09 19:45 | Годманчестер Роверз | | Или Сити | 1:1, пен. 2:4 | |||||
Годманчестер | |||||||||
02.09 19:45 | Парк Вью | | Хэштег Юнайтед | 1:2 | |||||
Лондон | |||||||||
02.09 19:45 | Болдок Таун | | Сент-Маргаретсбери | 2:2, пен. 2:4 | |||||
Хитчин | |||||||||
02.09 19:45 | Вест Эссекс | | Кроли Грин | 6:3 | |||||
Лондон | |||||||||
02.09 19:45 | Илфорд | | Холстед Таун | 1:3 | |||||
Лондон | |||||||||
02.09 19:45 | Роумен Гласс Сент-Джордж | | Флакуэлл Хит | 1:2 | |||||
Бристоль | |||||||||
02.09 19:45 | Данстебл Таун | | Тэйм Рэйнджерз | 1:1, пен. 4:3 | |||||
Данстебл | |||||||||
02.09 19:45 | Колиерз Вуд Юнайтед | | Холландз энд Блзр | 0:1 | |||||
Колиерз-Вуд | |||||||||
02.09 19:45 | Стэнсфилд | | Пенджаб Юнайтед | 3:3, пен. 4:3 | |||||
Лондон | |||||||||
02.09 19:45 | Гилфорд Сити | | Кентербери Сити | 3:2 | |||||
Гилфорд | |||||||||
02.09 19:45 | Бэлем | | Хассокс | 2:2, пен. 3:5 | |||||
Лондон | |||||||||
02.09 19:45 | Баффинз Милтон Роверз | | АФК Стоунэм | 1:2 | |||||
Портсмут | |||||||||
02.09 19:45 | Вестбери Юнайтед | | Бинфилд | 0:2 | |||||
Вестбери | |||||||||
02.09 19:45 | Шерборн Таун | | Стрит | 2:1 | |||||
Шерборн | |||||||||
02.09 20:00 | Авро | | Бутл | 1:2 | |||||
Олдем | |||||||||
02.09 20:00 | Холбич Юнайтед | | Кирби Макслоу | 1:0 | |||||
Холбич | |||||||||
03.09 19:45 | Сент-Хеленз Таун | | Кэммелл Лэйрд 1907 | 1:1, пен. 5:4 | |||||
Сент-Хеленз Edge Green Street |
7-й тур | |||||||||
25.09 20:45 | Кортрейк | | Антверпен | 1:3 (1:0) | |||||
Кортрейк | |||||||||
26.09 16:15 | Беерсхот | | Васланд-Беверен | 3:2 (1:2) | |||||
Антверпен | |||||||||
26.09 18:30 | Мехелен | | Сент-Трюйден | 2:0 (0:0) | |||||
Мехелен | |||||||||
26.09 20:45 | Гент | | Ауд-Хеверле | 2:3 (0:2) | |||||
Гент | |||||||||
27.09 13:30 | Стандард | | Зюлте-Варегем | 2:2 (0:1) | |||||
Льеж | |||||||||
27.09 16:00 | Андерлехт | | Эйпен | 1:1 (0:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
27.09 18:15 | Брюгге | | Серкль | 2:1 (1:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
27.09 20:45 | Мускрон-Перювельз | | Шарлеруа | 1:1 (1:1) | |||||
Мускрон | |||||||||
28.09 20:45 | Генк | | Остенде | 2:2 (1:1) | |||||
Генк | |||||||||
6-й тур | |||||||||
18.09 20:45 | Шарлеруа | | Беерсхот | 3:1 (1:0) | |||||
Шарлеруа | |||||||||
19.09 16:15 | Остенде | | Ауд-Хеверле | 3:1 (1:0) | |||||
Остенде | |||||||||
19.09 18:30 | Мускрон-Перювельз | | Гент | 0:1 (0:1) | |||||
Мускрон | |||||||||
19.09 20:45 | Васланд-Беверен | | Андерлехт | 2:4 (0:2) | |||||
Беверен | |||||||||
20.09 13:30 | Зюлте-Варегем | | Брюгге | 0:6 (0:4) | |||||
Варегем | |||||||||
20.09 16:00 | Стандард | | Кортрейк | 2:1 (2:1) | |||||
Льеж | |||||||||
20.09 18:15 | Генк | | Мехелен | 3:1 (1:1) | |||||
Генк | |||||||||
20.09 20:45 | Антверпен | | Эйпен | 2:2 (0:1) | |||||
Антверпен | |||||||||
21.09 20:45 | Серкль | | Сент-Трюйден | 3:0 (2:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
5-й тур | |||||||||
11.09 20:45 | Эйпен | | Гент | 2:1 (1:0) | |||||
Эйпен | |||||||||
12.09 16:15 | Мехелен | | Остенде | 0:1 (0:0) | |||||
Мехелен | |||||||||
12.09 18:30 | Ауд-Хеверле | | Стандард | 1:0 (0:0) | |||||
Лёвен | |||||||||
12.09 20:45 | Брюгге | | Васланд-Беверен | 4:1 (2:1) | |||||
Брюгге | |||||||||
13.09 13:30 | Андерлехт | | Серкль | 2:0 (1:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
13.09 16:00 | Сент-Трюйден | | Антверпен | 2:3 (2:2) | |||||
Синт-Трёйден | |||||||||
13.09 18:15 | Зюлте-Варегем | | Шарлеруа | 0:2 (0:0) | |||||
Варегем | |||||||||
13.09 20:45 | Кортрейк | | Мускрон-Перювельз | 3:0 (0:0) | |||||
Кортрейк | |||||||||
14.09 20:45 | Беерсхот | | Генк | 5:2 (1:1) | |||||
Антверпен |
7-й тур | |||||||||
25.09 18:45 | Ботев Враца | | ПФК Монтана | 2:0 (1:0) | |||||
Враца | |||||||||
25.09 21:00 | ЦСКА 1948 | | Этыр | 5:1 (3:1) | |||||
София | |||||||||
26.09 18:45 | Лудогорец | | Берое | 2:0 (2:0) | |||||
Разград | |||||||||
26.09 21:00 | Ботев Пловдив | | Левски | 2:1 (2:1) | |||||
Пловдив | |||||||||
27.09 18:45 | Черно море | | Арда | 2:0 (1:0) | |||||
Варна | |||||||||
27.09 21:00 | Локомотив | | ЦСКА | 2:1 (2:0) | |||||
Пловдив | |||||||||
28.09 20:30 | Славия | | Царско село | 1:0 (0:0) | |||||
София | |||||||||
6-й тур | |||||||||
18.09 18:45 | Царско село | | Ботев Враца | 1:2 (0:1) | |||||
София | |||||||||
18.09 21:00 | ПФК Монтана | | Ботев Пловдив | 3:1 (2:1) | |||||
Монтана | |||||||||
19.09 18:45 | Берое | | Черно море | 4:0 (1:0) | |||||
Стара-Загора | |||||||||
19.09 21:00 | Левски | | ЦСКА 1948 | 3:0 (1:0) | |||||
София | |||||||||
20.09 17:45 | Этыр | | Локомотив | 1:3 (1:2) | |||||
Велико-Тырново | |||||||||
20.09 20:30 | ЦСКА | | Лудогорец | 2:2 (0:1) | |||||
София | |||||||||
21.09 20:30 | Арда | | Славия | 2:1 (0:1) | |||||
Кырджали | |||||||||
5-й тур | |||||||||
11.09 18:45 | Ботев Враца | | Арда | 0:0 | |||||
Враца | |||||||||
11.09 21:00 | Ботев Пловдив | | Царско село | 0:0 | |||||
Пловдив | |||||||||
12.09 18:45 | Черно море | | ЦСКА | 1:1 (1:0) | |||||
Варна | |||||||||
12.09 21:00 | Лудогорец | | Локомотив | 3:1 (0:0) | |||||
Разград | |||||||||
13.09 18:45 | ЦСКА 1948 | | ПФК Монтана | 2:0 (1:0) | |||||
София | |||||||||
13.09 21:00 | Левски | | Этыр | 2:1 (1:1) | |||||
София | |||||||||
14.09 19:30 | Славия | | Берое | 0:2 (0:1) | |||||
София |
5-й тур | |||||||||
25.09 20:00 | Пушкаш | | Мезёкёвешд-Жори | 1:0 (0:0) | |||||
Фельксут | |||||||||
26.09 14:45 | Пакш | | МТК | 4:0 (1:0) | |||||
Пакш | |||||||||
26.09 19:30 | Залаэгерсег | | Диошдьёр | 3:1 (2:1) | |||||
Залаэгерсег | |||||||||
27.09 18:00 | Гонвед | | Уйпешт | 1:2 (1:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
4-й тур | |||||||||
11.09 20:00 | Ференцварош | | Пакш | 5:0 (3:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
12.09 14:45 | Мезёкёвешд-Жори | | Будафок | 1:0 (0:0) | |||||
Мезёкёвешд | |||||||||
12.09 17:00 | Диошдьёр | | Гонвед | 2:4 (2:2) | |||||
Мишкольц | |||||||||
12.09 19:30 | МОЛ Фехервар | | Пушкаш | 3:1 (1:0) | |||||
Секешфехервар | |||||||||
13.09 15:00 | Уйпешт | | Кишварда | 2:4 (2:2) | |||||
Будапешт | |||||||||
13.09 17:30 | МТК | | Залаэгерсег | 0:3 (0:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
2-й тур | |||||||||
04.09 20:00 | Кишварда | | Пушкаш | 0:3 (0:1) | |||||
Кишварда |
2-й тур | |||||||||
25.09 20:30 | Герта | | Айнтрахт | 1:3 (0:2) | |||||
Берлин | |||||||||
26.09 15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Унион Берлин | 1:1 (0:0) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
26.09 15:30 | Байер | | Лейпциг | 1:1 (1:1) | |||||
Леверкузен | |||||||||
26.09 15:30 | Майнц | | Штутгарт | 1:4 (1:1) | |||||
Майнц | |||||||||
26.09 15:30 | Аугсбург | | Боруссия Дортмунд | 2:0 (1:0) | |||||
Аугсбург | |||||||||
26.09 15:30 | Арминия | | Кёльн | 1:0 (0:0) | |||||
Билефельд | |||||||||
26.09 18:30 | Шальке 04 | | Вердер | 1:3 (0:2) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
27.09 15:30 | Хоффенхайм | | Бавария | 4:1 (2:1) | |||||
Зинсхайм | |||||||||
27.09 18:00 | Фрайбург | | Вольфсбург | 1:1 (1:1) | |||||
Фрайбург | |||||||||
1-й тур | |||||||||
18.09 20:30 | Бавария | | Шальке 04 | 8:0 (3:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
19.09 15:30 | Айнтрахт | | Арминия | 1:1 (0:0) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
19.09 15:30 | Унион Берлин | | Аугсбург | 1:3 (0:1) | |||||
Берлин | |||||||||
19.09 15:30 | Кёльн | | Хоффенхайм | 2:3 (1:2) | |||||
Кёльн | |||||||||
19.09 15:30 | Вердер | | Герта | 1:4 (0:2) | |||||
Бремен | |||||||||
19.09 15:30 | Штутгарт | | Фрайбург | 2:3 (0:2) | |||||
Штутгарт | |||||||||
19.09 18:30 | Боруссия Дортмунд | | Боруссия Мёнхенгладбах | 3:0 (1:0) | |||||
Дортмунд | |||||||||
20.09 15:30 | Лейпциг | | Майнц | 3:1 (2:0) | |||||
Лейпциг | |||||||||
20.09 18:00 | Вольфсбург | | Байер | 0:0 | |||||
Вольфсбург |
30.09 20:30 | Бавария (Мюнхен) | | Боруссия (Дортмунд) | 3:2 (2:1)* | |||||
Мюнхен |
3-й тур | |||||||||
25.09 20:00 | Твенте | | Гронинген | 3:1 (2:0) | |||||
Энсхеде | |||||||||
26.09 16:30 | Зволле | | Спарта | 4:0 (1:0) | |||||
Зволле | |||||||||
26.09 18:45 | Фортуна | | АЗ | 3:3 (1:1) | |||||
Ситтард | |||||||||
26.09 20:00 | Херенвен | | ВВВ-Венло | 1:0 (1:0) | |||||
Херенвен | |||||||||
26.09 21:00 | Аякс | | Витесс | 2:1 (1:0) | |||||
Амстердам | |||||||||
27.09 12:15 | Фейеноорд | | Ден Хаг | 4:2 (1:1) | |||||
Роттердам | |||||||||
27.09 14:30 | Утрехт | | Валвейк | 3:1 (1:0) | |||||
Утрехт | |||||||||
27.09 16:45 | Хераклес | | ПСВ | 1:1 (1:0) | |||||
Альмело | |||||||||
27.09 16:45 | Эммен | | Виллем II | 1:1 (1:1) | |||||
Эммен | |||||||||
2-й тур | |||||||||
18.09 20:00 | ВВВ-Венло | | Утрехт | 1:1 (1:0) | |||||
Венло | |||||||||
19.09 16:30 | АЗ | | Зволле | 1:1 (0:1) | |||||
Алкмаар | |||||||||
19.09 18:45 | Витесс | | Спарта | 2:0 (1:0) | |||||
Арнем | |||||||||
19.09 20:00 | ПСВ | | Эммен | 2:1 (1:0) | |||||
Эйндховен | |||||||||
19.09 21:00 | Фортуна | | Херенвен | 1:3 (0:3) | |||||
Ситтард | |||||||||
20.09 12:15 | Ден Хаг | | Гронинген | 0:1 (0:1) | |||||
Гаага | |||||||||
20.09 14:30 | Фейеноорд | | Твенте | 1:1 (1:1) | |||||
Роттердам | |||||||||
20.09 14:30 | Виллем II | | Хераклес | 4:0 (0:0) | |||||
Тилбург | |||||||||
20.09 16:45 | Аякс | | Валвейк | 3:0 (2:0) | |||||
Амстердам | |||||||||
1-й тур | |||||||||
12.09 18:45 | Херенвен | | Виллем II | 2:0 (1:0) | |||||
Херенвен | |||||||||
12.09 20:00 | Зволле | | Фейеноорд | 0:2 (0:1) | |||||
Зволле | |||||||||
12.09 21:00 | Твенте | | Фортуна | 2:0 (1:0) | |||||
Энсхеде | |||||||||
13.09 12:15 | Эммен | | ВВВ-Венло | 3:5 (1:0) | |||||
Эммен | |||||||||
13.09 14:30 | Хераклес | | Ден Хаг | 2:0 (0:0) | |||||
Альмело | |||||||||
13.09 14:30 | Спарта | | Аякс | 0:1 (0:1) | |||||
Роттердам | |||||||||
13.09 16:45 | Гронинген | | ПСВ | 1:3 (0:1) | |||||
Гронинген | |||||||||
13.09 16:45 | Валвейк | | Витесс | 0:1 (0:1) | |||||
Валвейк |
11-й тур | |||||||||
09.09 22:00 | Локомотив | | Чихура | 4:1 (1:1) | |||||
Тбилиси | |||||||||
12.09 22:00 | Динамо Батуми | | Динамо Тбилиси | 1:3 (0:2) | |||||
Батуми | |||||||||
13.09 17:00 | Сабуртало | | Мерани | 0:0 | |||||
Тбилиси | |||||||||
13.09 20:00 | Дила | | Телави | 0:0 | |||||
Гори | |||||||||
13.09 22:00 | Торпедо | | Самтредиа | 2:1 (0:0) | |||||
Цхалтубо |
18-й тур | |||||||||
27.09 14:00 | Акранес | | Викингур | 2:2 (0:0) | |||||
Акранес | |||||||||
27.09 14:00 | КР | | Фюлкир | 1:2 (0:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
27.09 14:00 | Хабнарфьордюр | | Фьолнир | 1:0 (0:0) | |||||
Хабнарфьордюр | |||||||||
27.09 16:15 | Гроутта | | КА | 2:4 (0:2) | |||||
Сельтьяднарнес | |||||||||
27.09 19:15 | ХК | | Стьярнан | 2:3 (0:2) | |||||
Коупавогюр | |||||||||
27.09 19:15 | Валюр | | Брейдаблик | 1:1 (0:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
17-й тур | |||||||||
19.09 14:00 | Фьолнир | | КА | 1:1 (1:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
21.09 16:30 | Акранес | | Гроутта | 3:0 (1:0) | |||||
Акранес | |||||||||
21.09 19:15 | Стьярнан | | Валюр | 1:5 (0:5) | |||||
Гардабайр | |||||||||
21.09 19:15 | Фюлкир | | Хабнарфьордюр | 1:4 (0:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
21.09 19:15 | Брейдаблик | | КР | 0:2 (0:1) | |||||
Коупавогюр | |||||||||
21.09 20:00 | Викингур | | ХК | 1:1 (0:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
16-й тур | |||||||||
13.09 14:00 | КР | | Стьярнан | 1:2 (0:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
13.09 16:00 | КА | | Фюлкир | 2:0 (2:0) | |||||
Акюрейри Greifavöllurinn | |||||||||
13.09 16:30 | Хабнарфьордюр | | Брейдаблик | 3:1 (1:1) | |||||
Хабнарфьордюр | |||||||||
13.09 19:15 | ХК | | Акранес | 3:2 (2:2) | |||||
Коупавогюр | |||||||||
13.09 20:00 | Валюр | | Викингур | 2:0 (0:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
14.09 19:15 | Гроутта | | Фьолнир | 2:2 (0:1) | |||||
Сельтьяднарнес | |||||||||
15-й тур | |||||||||
05.09 13:00 | Фьолнир | | Брейдаблик | 1:4 (0:2) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
17.09 16:30 | Хабнарфьордюр | | Викингур | 1:0 (1:0) | |||||
Хабнарфьордюр | |||||||||
14-й тур | |||||||||
17.09 16:30 | Акранес | | Валюр | 2:4 (0:3) | |||||
Акранес |
10-й тур | |||||||||
24.09 16:00 | КА | | ХК | 1:1 (0:1) | |||||
Акюрейри Greifavöllurinn | |||||||||
24.09 16:15 | Хабнарфьордюр | | Валюр | 1:4 (1:2) | |||||
Хабнарфьордюр | |||||||||
24.09 16:15 | Фьолнир | | Акранес | 1:3 (0:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
24.09 16:15 | КР | | Гроутта | 1:1 (0:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
24.09 19:15 | Фюлкир | | Викингур | 2:1 (1:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
24.09 19:15 | Брейдаблик | | Стьярнан | 2:1 (1:1) | |||||
Коупавогюр |
4-й тур | |||||||||
29.09 19:00 | Реал Сосьедад | | Валенсия | 0:1 (0:0) | |||||
Сан-Себастьян | |||||||||
29.09 21:30 | Хетафе | | Реал Бетис | 3:0 (3:0) | |||||
Хетафе | |||||||||
30.09 19:00 | Уэска | | Атлетико Мадрид | 0:0 | |||||
Уэска | |||||||||
30.09 19:00 | Вильярреал | | Алавес | 3:1 (2:1) | |||||
Вильярреаль | |||||||||
30.09 21:30 | Эйбар | | Эльче | 0:1 (0:1) | |||||
Эйбар | |||||||||
30.09 21:30 | Реал Мадрид | | Реал Вальядолид | 1:0 (0:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
3-й тур | |||||||||
26.09 13:00 | Алавес | | Хетафе | 0:0 | |||||
Витория-Гастейс | |||||||||
26.09 16:00 | Валенсия | | Уэска | 1:1 (1:0) | |||||
Валенсия | |||||||||
26.09 18:30 | Эльче | | Реал Сосьедад | 0:3 (0:0) | |||||
Эльче | |||||||||
26.09 21:00 | Реал Бетис | | Реал Мадрид | 2:3 (2:1) | |||||
Севилья | |||||||||
27.09 12:00 | Атлетико Осасуна | | Леванте | 1:3 (1:1) | |||||
Памплона | |||||||||
27.09 14:00 | Эйбар | | Атлетик | 1:2 (0:1) | |||||
Эйбар | |||||||||
27.09 16:00 | Атлетико Мадрид | | Гранада | 6:1 (1:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
27.09 18:30 | Кадис | | Севилья | 1:3 (0:0) | |||||
Кадис | |||||||||
27.09 18:30 | Реал Вальядолид | | Сельта | 1:1 (0:1) | |||||
Вальядолид | |||||||||
27.09 21:00 | Барселона | | Вильярреал | 4:0 (4:0) | |||||
Барселона | |||||||||
2-й тур | |||||||||
19.09 16:00 | Вильярреал | | Эйбар | 2:1 (0:0) | |||||
Вильярреаль | |||||||||
19.09 18:30 | Хетафе | | Атлетико Осасуна | 1:0 (0:0) | |||||
Хетафе | |||||||||
19.09 21:00 | Сельта | | Валенсия | 2:1 (1:0) | |||||
Виго | |||||||||
20.09 16:00 | Уэска | | Кадис | 0:2 (0:1) | |||||
Уэска | |||||||||
20.09 18:30 | Гранада | | Алавес | 2:1 (1:1) | |||||
Гранада | |||||||||
20.09 18:30 | Реал Бетис | | Реал Вальядолид | 2:0 (2:0) | |||||
Севилья | |||||||||
20.09 21:00 | Реал Сосьедад | | Реал Мадрид | 0:0 | |||||
Сан-Себастьян | |||||||||
1-й тур | |||||||||
12.09 16:00 | Эйбар | | Сельта | 0:0 | |||||
Эйбар | |||||||||
12.09 18:30 | Гранада | | Атлетик | 2:0 (0:0) | |||||
Гранада | |||||||||
12.09 21:00 | Кадис | | Атлетико Осасуна | 0:2 (0:1) | |||||
Кадис | |||||||||
13.09 14:00 | Алавес | | Реал Бетис | 0:1 (0:0) | |||||
Витория-Гастейс | |||||||||
13.09 16:00 | Реал Вальядолид | | Реал Сосьедад | 1:1 (1:0) | |||||
Вальядолид | |||||||||
13.09 18:30 | Вильярреал | | Уэска | 1:1 (0:1) | |||||
Вильярреаль | |||||||||
13.09 21:00 | Валенсия | | Леванте | 4:2 (2:2) | |||||
Валенсия |
2-й тур | |||||||||
26.09 15:00 | Торино | | Аталанта | 2:4 (2:3) | |||||
Турин | |||||||||
26.09 18:00 | Кальяри | | Лацио | 0:2 (0:1) | |||||
Кальяри | |||||||||
26.09 18:00 | Сампдория | | Беневенто | 2:3 (2:1) | |||||
Генуя | |||||||||
26.09 20:45 | Интер | | Фиорентина | 4:3 (1:1) | |||||
Милан | |||||||||
27.09 12:30 | Специя | | Сассуоло | 1:4 (1:1) | |||||
Чезена | |||||||||
27.09 15:00 | Верона | | Удинезе | 1:0 (0:0) | |||||
Верона | |||||||||
27.09 18:00 | Кротоне | | Милан | 0:2 (0:1) | |||||
Кротоне | |||||||||
27.09 18:00 | Наполи | | Дженоа | 6:0 (1:0) | |||||
Неаполь | |||||||||
27.09 20:45 | Рома | | Ювентус | 2:2 (2:1) | |||||
Рим | |||||||||
28.09 20:45 | Болонья | | Парма | 4:1 (2:0) | |||||
Болонья | |||||||||
1-й тур | |||||||||
19.09 18:00 | Фиорентина | | Торино | 1:0 (0:0) | |||||
Флоренция | |||||||||
19.09 20:45 | Верона | | Рома | 3:0* | |||||
Верона | |||||||||
20.09 12:30 | Парма | | Наполи | 0:2 (0:0) | |||||
Парма | |||||||||
20.09 15:00 | Дженоа | | Кротоне | 4:1 (3:1) | |||||
Генуя | |||||||||
20.09 18:00 | Сассуоло | | Кальяри | 1:1 (0:0) | |||||
Реджо-Эмилия | |||||||||
20.09 20:45 | Ювентус | | Сампдория | 3:0 (1:0) | |||||
Турин | |||||||||
21.09 20:45 | Милан | | Болонья | 2:0 (1:0) | |||||
Милан | |||||||||
30.09 18:00 | Беневенто | | Интер | 2:5 (1:4) | |||||
Беневенто | |||||||||
30.09 18:00 | Удинезе | | Специя | 0:2 (0:1) | |||||
Удине | |||||||||
30.09 20:45 | Лацио | | Аталанта | 1:4 (0:3) | |||||
Рим |
20-й тур | |||||||||
27.09 14:00 | Елгава | | ДФЦ Даугава | 2:0 (0:0) | |||||
Елгава | |||||||||
27.09 15:00 | Вентспилс | | Тукумс 2000 | 2:0 (0:0) | |||||
Вентспилс | |||||||||
27.09 16:00 | Спартак | | ФК Рига | 1:2 (0:0) | |||||
Юрмала | |||||||||
27.09 17:00 | Валмиера | | РФШ | 2:2 (1:0) | |||||
Валмиера | |||||||||
28.09 18:00 | ФК Лиепая | | МЕТТА/ЛУ | 3:0 (0:0) | |||||
Лиепая | |||||||||
19-й тур | |||||||||
20.09 15:00 | МЕТТА/ЛУ | | Спартак | 1:1 (1:0) | |||||
Рига | |||||||||
20.09 15:00 | ДФЦ Даугава | | ФК Лиепая | 0:4 (0:1) | |||||
Даугавпилс | |||||||||
20.09 15:00 | Тукумс 2000 | | Елгава | 0:0 | |||||
Тукумс Tukuma pilsētas stadions | |||||||||
20.09 17:00 | РФШ | | Вентспилс | 1:1 (1:0) | |||||
Рига | |||||||||
20.09 19:00 | ФК Рига | | Валмиера | 1:0 (1:0) | |||||
Рига |
18-й тур | |||||||||
12.09 16:00 | Спартак | | ДФЦ Даугава | 3:3 (2:2) | |||||
Юрмала | |||||||||
12.09 16:00 | Вентспилс | | ФК Рига | 0:2 (0:1) | |||||
Вентспилс | |||||||||
12.09 18:00 | ФК Лиепая | | Елгава | 3:1 (1:0) | |||||
Лиепая | |||||||||
13.09 16:00 | Валмиера | | МЕТТА/ЛУ | 1:0 (0:0) | |||||
Валмиера | |||||||||
13.09 18:00 | РФШ | | Тукумс 2000 | 3:0 (2:0) | |||||
Рига |
17-й тур | |||||||||
27.09 15:00 | Банга | | Жальгирис Каунас | 1:2 (0:1) | |||||
Гаргждай | |||||||||
27.09 17:00 | Жальгирис Вильнюс | | Паневежис | 3:2 (3:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
27.09 19:00 | Судува | | Ритеряй | 7:1 (4:1) | |||||
Мариямполе |
19-й тур | |||||||||
26.09 18:00 | Молде | | Саннефьорд | 0:1 (0:1) | |||||
Молде | |||||||||
26.09 20:30 | Стрёмгодсет | | Сарпсборг 08 | 0:0 | |||||
Драммен | |||||||||
27.09 18:00 | Олесунн | | Русенборг | 1:2 (0:1) | |||||
Олесунн | |||||||||
27.09 18:00 | Хёугесунн | | Одд | 4:4 (1:2) | |||||
Хёугесунн | |||||||||
27.09 18:00 | Кристиансунн | | Бранн | 1:1 (0:0) | |||||
Кристиансунн | |||||||||
27.09 18:00 | Мьёндален | | Викинг | 1:2 (1:1) | |||||
Мьёндален | |||||||||
27.09 18:00 | Стабек | | Старт | 2:0 (0:0) | |||||
Беккестуа | |||||||||
27.09 20:30 | Бодо-Глимт | | Волеренга | 2:0 (2:0) | |||||
Бодо | |||||||||
18-й тур | |||||||||
19.09 18:00 | Волеренга | | Молде | 2:1 (1:0) | |||||
Осло | |||||||||
19.09 20:30 | Сарпсборг 08 | | Мьёндален | 2:0 (2:0) | |||||
Сарпсборг | |||||||||
20.09 18:00 | Бранн | | Бодо-Глимт | 1:3 (0:0) | |||||
Берген | |||||||||
20.09 18:00 | Русенборг | | Хёугесунн | 2:1 (0:1) | |||||
Тронхейм | |||||||||
20.09 18:00 | Саннефьорд | | Стрёмгодсет | 0:0 | |||||
Саннефьорд | |||||||||
20.09 18:00 | Старт | | Кристиансунн | 1:2 (0:2) | |||||
Кристиансанн | |||||||||
20.09 18:00 | Викинг | | Олесунн | 5:2 (1:1) | |||||
Ставангер | |||||||||
20.09 20:30 | Одд | | Стабек | 2:0 (1:0) | |||||
Шиен | |||||||||
17-й тур | |||||||||
12.09 18:00 | Кристиансунн | | Викинг | 3:5 (1:1) | |||||
Кристиансунн | |||||||||
12.09 20:30 | Стабек | | Хёугесунн | 2:1 (1:1) | |||||
Беккестуа | |||||||||
13.09 18:00 | Олесунн | | Сарпсборг 08 | 0:1 (0:0) | |||||
Олесунн | |||||||||
13.09 18:00 | Бодо-Глимт | | Одд | 6:1 (4:1) | |||||
Бодо | |||||||||
13.09 18:00 | Мьёндален | | Саннефьорд | 0:2 (0:1) | |||||
Мьёндален | |||||||||
13.09 18:00 | Стрёмгодсет | | Русенборг | 3:3 (2:1) | |||||
Драммен | |||||||||
13.09 20:30 | Волеренга | | Бранн | 5:1 (5:1) | |||||
Осло |
5-й тур | |||||||||
25.09 18:00 | Висла Плоцк | | Варта | 1:3 (0:1) | |||||
Плоцк | |||||||||
25.09 20:30 | Гурник | | Висла Краков | 0:0 | |||||
Забже | |||||||||
26.09 15:00 | Краковия | | Ракув | 2:2 (1:2) | |||||
Краков | |||||||||
26.09 17:30 | Лехия | | Подбескидзе | 4:0 (3:0) | |||||
Гданьск | |||||||||
26.09 20:00 | Ягеллония | | Заглембе | 0:1 (0:1) | |||||
Белосток | |||||||||
28.09 18:00 | Сталь | | Пяст | 3:2 (1:0) | |||||
Мелец | |||||||||
4-й тур | |||||||||
18.09 18:00 | Подбескидзе | | Ракув | 1:4 (1:4) | |||||
Бельско-Бяла | |||||||||
18.09 20:30 | Висла Краков | | Висла Плоцк | 0:3 (0:2) | |||||
Краков | |||||||||
19.09 15:00 | Лехия | | Сталь | 4:2 (2:2) | |||||
Гданьск | |||||||||
19.09 17:30 | Погонь | | Шлёнск | 1:0 (0:0) | |||||
Щецин | |||||||||
19.09 20:00 | Легия | | Гурник | 1:3 (0:2) | |||||
Варшава | |||||||||
20.09 15:00 | Заглембе | | Краковия | 1:1 (0:0) | |||||
Любин | |||||||||
20.09 17:30 | Лех | | Варта | 1:0 (0:0) | |||||
Познань | |||||||||
21.09 18:00 | Пяст | | Ягеллония | 0:1 (0:0) | |||||
Гливице | |||||||||
3-й тур | |||||||||
11.09 18:00 | Ягеллония | | Подбескидзе | 2:2 (0:2) | |||||
Белосток | |||||||||
11.09 20:30 | Висла Плоцк | | Легия | 0:1 (0:1) | |||||
Плоцк | |||||||||
12.09 15:00 | Краковия | | Сталь | 1:1 (0:0) | |||||
Краков | |||||||||
12.09 17:30 | Варта | | Пяст | 0:0 | |||||
Гродзиск-Велькопольски | |||||||||
12.09 20:00 | Шлёнск | | Лех | 3:3 (2:3) | |||||
Вроцлав | |||||||||
13.09 15:00 | Погонь | | Висла Краков | 2:2 (1:1) | |||||
Щецин | |||||||||
13.09 17:30 | Гурник | | Лехия | 3:0 (1:0) | |||||
Забже | |||||||||
14.09 18:00 | Ракув | | Заглембе | 2:1 (1:0) | |||||
Белхатув |
2-й тур | |||||||||
25.09 20:30 | Спортинг Брага | | Санта Клара | 0:1 (0:1)* | |||||
Брага | |||||||||
26.09 15:30 | Маритиму | | Тондела | 2:1 (2:1)* | |||||
Фуншал | |||||||||
26.09 18:30 | Бенфика | | Морейренсе | 2:0 (1:0)* | |||||
Лиссабон | |||||||||
26.09 21:00 | Боавишта | | Порту | 0:5 (0:0)* | |||||
Порту | |||||||||
27.09 15:30 | Фаренсе | | Насьонал | 0:1 (0:0)* | |||||
Фару | |||||||||
27.09 16:00 | Жил Висенте | | Портимоненсе | 1:0 (0:0)* | |||||
Барселуш | |||||||||
27.09 18:30 | Пасуш де Феррейра | | Спортинг Лиссабон | 0:2 (0:1)* | |||||
Пасуш-де-Феррейра | |||||||||
27.09 21:00 | Рио Аве | | Витория | 0:0* | |||||
Вила-ду-Конде | |||||||||
28.09 19:45 | Белененсиш | | Фамаликау | 1:2 (1:0)* | |||||
Лиссабон | |||||||||
1-й тур | |||||||||
18.09 19:00 | Фамаликау | | Бенфика | 1:5 (0:3)* | |||||
Вила-Нова-де-Фамаликан | |||||||||
18.09 21:15 | Витория | | Белененсиш | 0:1 (0:0)* | |||||
Гимарайнш | |||||||||
19.09 16:00 | Насьонал | | Боавишта | 3:3 (2:2)* | |||||
Фуншал | |||||||||
19.09 21:00 | Порту | | Спортинг Брага | 3:1 (2:1)* | |||||
Порту | |||||||||
20.09 15:00 | Санта Клара | | Маритиму | 2:0 (0:0)* | |||||
Понта-Делгада | |||||||||
20.09 18:30 | Морейренсе | | Фаренсе | 2:0 (1:0)* | |||||
Морейра-де-Конегуш | |||||||||
20.09 21:00 | Тондела | | Рио Аве | 1:1 (1:0)* | |||||
Тондела | |||||||||
21.09 19:45 | Портимоненсе | | Пасуш де Феррейра | 1:1 (0:1)* | |||||
Портиман |
9-й тур | |||||||||
25.09 19:00 | Вождовац | | Раднички | 5:0 (3:0) | |||||
Белград | |||||||||
26.09 16:00 | Чукарички | | Мачва | 4:0 (1:0) | |||||
Белград | |||||||||
26.09 16:00 | Явор | | Златибор | 1:1 (1:1) | |||||
Иваница | |||||||||
26.09 16:00 | Радник | | Рад | 4:2 (1:1) | |||||
Сурдулица | |||||||||
26.09 16:00 | ТСЦ | | Спартак | 3:0 (2:0) | |||||
Бачка-Топола | |||||||||
26.09 18:00 | Младост | | Црвена Звезда | 0:4 (0:1) | |||||
Лучани | |||||||||
27.09 16:00 | Напредак | | Металац | 1:2 (0:1) | |||||
Крушевац | |||||||||
27.09 16:00 | Пролетер | | Нови-Пазар | 1:0 (1:0) | |||||
Нови-Сад | |||||||||
28.09 16:00 | Инджия | | Войводина | 0:2 (0:0) | |||||
Инджия | |||||||||
28.09 18:00 | Партизан | | Бачка | 2:1 (0:0) | |||||
Белград | |||||||||
8-й тур | |||||||||
18.09 18:00 | Войводина | | Радник | 2:0 (0:0) | |||||
Нови-Сад | |||||||||
19.09 16:00 | Бачка | | Напредак | 0:0 | |||||
Бачка-Паланка | |||||||||
19.09 16:00 | Металац | | Младост | 1:1 (1:0) | |||||
Горни-Милановац | |||||||||
19.09 16:00 | Раднички | | Чукарички | 0:0 | |||||
Ниш | |||||||||
20.09 16:00 | Рад | | Явор | 1:0 (0:0) | |||||
Белград | |||||||||
20.09 16:00 | Нови-Пазар | | Инджия | 1:0 (1:0) | |||||
Нови-Пазар | |||||||||
20.09 16:00 | Спартак | | Пролетер | 1:2 (1:1) | |||||
Суботица | |||||||||
20.09 19:00 | Златибор | | Партизан | 0:1 (0:0) | |||||
Златибор | |||||||||
20.09 21:00 | Црвена Звезда | | Вождовац | 6:0 (3:0) | |||||
Белград | |||||||||
21.09 17:30 | Мачва | | ТСЦ | 1:4 (0:3) | |||||
Шабац | |||||||||
7-й тур | |||||||||
11.09 19:00 | Чукарички | | Црвена Звезда | 1:3 (0:1) | |||||
Белград | |||||||||
12.09 17:00 | Вождовац | | Металац | 4:0 (3:0) | |||||
Белград | |||||||||
12.09 17:00 | Радник | | Инджия | 0:2 (0:1) | |||||
Сурдулица | |||||||||
12.09 17:00 | Спартак | | Нови-Пазар | 1:1 (0:0) | |||||
Суботица | |||||||||
12.09 17:00 | ТСЦ | | Раднички | 1:3 (0:1) | |||||
Бачка-Топола | |||||||||
12.09 20:00 | Партизан | | Рад | 3:0 (1:0) | |||||
Белград | |||||||||
13.09 18:00 | Явор | | Войводина | 2:1 (1:0) | |||||
Иваница | |||||||||
13.09 18:00 | Младост | | Бачка | 2:1 (1:1) | |||||
Лучани | |||||||||
13.09 18:00 | Напредак | | Златибор | 1:1 (0:0) | |||||
Крушевац | |||||||||
13.09 18:00 | Пролетер | | Мачва | 0:0 | |||||
Нови-Сад |
5-й тур | |||||||||
26.09 15:30 | Табор | | Марибор | 3:1 (1:0) | |||||
Сежана | |||||||||
26.09 17:30 | Горица | | Алюминий | 2:0 (1:0) | |||||
Нова-Горица | |||||||||
27.09 15:45 | Целе | | Браво | 2:0 (1:0) | |||||
Целе | |||||||||
27.09 18:00 | Копер | | Мура | 1:3 (0:2) | |||||
Копер | |||||||||
27.09 20:15 | Олимпия | | Домжале | 3:2 (3:1) | |||||
Любляна | |||||||||
4-й тур | |||||||||
19.09 15:45 | Браво | | Копер | 0:0 | |||||
Любляна | |||||||||
19.09 18:00 | Марибор | | Целе | 2:2 (0:1) | |||||
Марибор | |||||||||
20.09 16:00 | Домжале | | Табор | 3:1 (1:1) | |||||
Домжале | |||||||||
20.09 18:00 | Алюминий | | Олимпия | 1:0 (0:0) | |||||
Кидричево | |||||||||
20.09 20:30 | Мура | | Горица | 1:0 (0:0) | |||||
Мурска-Собота | |||||||||
3-й тур | |||||||||
12.09 18:00 | Марибор | | Браво | 4:1 (3:0) | |||||
Марибор | |||||||||
12.09 20:15 | Целе | | Домжале | 1:2 (0:2) | |||||
Целе | |||||||||
13.09 16:00 | Табор | | Алюминий | 3:1 (1:0) | |||||
Сежана | |||||||||
13.09 18:00 | Горица | | Копер | 2:4 (1:1) | |||||
Нова-Горица | |||||||||
13.09 20:15 | Олимпия | | Мура | 0:0 | |||||
Любляна | |||||||||
1-й тур | |||||||||
30.09 20:00 | Олимпия | | Горица | 1:0 (1:0) | |||||
Любляна |
5-й тур | |||||||||
25.09 21:00 | Лилль | | Нант | 2:0 (1:0) | |||||
Лилль | |||||||||
26.09 17:00 | Сент-Этьен | | Ренн | 0:3 (0:1) | |||||
Сент-Этьен | |||||||||
26.09 21:00 | Марсель | | Мец | 1:1 (0:0) | |||||
Марсель | |||||||||
27.09 13:00 | Бордо | | Ницца | 0:0 | |||||
Бордо | |||||||||
27.09 15:00 | Анжер | | Брест | 3:2 (1:2) | |||||
Анжер | |||||||||
27.09 15:00 | Дижон | | Монпелье | 2:2 (1:0) | |||||
Дижон | |||||||||
27.09 15:00 | Монако | | Страсбур | 3:2 (2:0) | |||||
Монте-Карло | |||||||||
27.09 15:00 | Ним | | Ланс | 1:1 (0:1) | |||||
Ним | |||||||||
27.09 17:00 | Лорьян | | Лион | 1:1 (0:0) | |||||
Лорьян | |||||||||
27.09 21:00 | Реймс | | Пари Сен-Жермен | 0:2 (0:1) | |||||
Реймс | |||||||||
4-й тур | |||||||||
18.09 21:00 | Лион | | Ним | 0:0 | |||||
Лион | |||||||||
19.09 17:00 | Ланс | | Бордо | 2:1 (0:0) | |||||
Ланс | |||||||||
19.09 21:00 | Ренн | | Монако | 2:1 (0:1) | |||||
Ренн | |||||||||
20.09 13:00 | Ницца | | Пари Сен-Жермен | 0:3 (0:2) | |||||
Ницца | |||||||||
20.09 15:00 | Брест | | Лорьян | 3:2 (2:1) | |||||
Брест | |||||||||
20.09 15:00 | Мец | | Реймс | 2:1 (1:1) | |||||
Мец | |||||||||
20.09 15:00 | Монпелье | | Анжер | 4:1 (2:1) | |||||
Монпелье | |||||||||
20.09 15:00 | Страсбур | | Дижон | 1:0 (0:0) | |||||
Страсбург | |||||||||
20.09 17:00 | Нант | | Сент-Этьен | 2:2 (0:1) | |||||
Нант | |||||||||
20.09 21:00 | Марсель | | Лилль | 1:1 (0:0) | |||||
Марсель | |||||||||
3-й тур | |||||||||
11.09 21:00 | Бордо | | Лион | 0:0 | |||||
Бордо | |||||||||
12.09 17:00 | Монпелье | | Ницца | 3:1 (1:0) | |||||
Монпелье | |||||||||
12.09 21:00 | Сент-Этьен | | Страсбур | 2:0 (0:0) | |||||
Сент-Этьен | |||||||||
13.09 13:00 | Лилль | | Мец | 1:0 (0:0) | |||||
Лилль | |||||||||
13.09 15:00 | Анжер | | Реймс | 1:0 (0:0) | |||||
Анжер | |||||||||
13.09 15:00 | Дижон | | Брест | 0:2 (0:1) | |||||
Дижон | |||||||||
13.09 15:00 | Лорьян | | Ланс | 2:3 (1:2) | |||||
Лорьян | |||||||||
13.09 15:00 | Ним | | Ренн | 2:4 (1:2) | |||||
Ним | |||||||||
13.09 17:00 | Монако | | Нант | 2:1 (1:0) | |||||
Монте-Карло | |||||||||
13.09 21:00 | Пари Сен-Жермен | | Марсель | 0:1 (0:1) | |||||
Париж | |||||||||
2-й тур | |||||||||
10.09 21:00 | Ланс | | Пари Сен-Жермен | 1:0 (0:0) | |||||
Ланс | |||||||||
1-й тур | |||||||||
15.09 21:00 | Монпелье | | Лион | 2:1 (1:0) | |||||
Монпелье | |||||||||
16.09 21:00 | Пари Сен-Жермен | | Мец | 1:0 (0:0) | |||||
Париж | |||||||||
17.09 21:00 | Марсель | | Сент-Этьен | 0:2 (0:1) | |||||
Марсель |
6-й тур | |||||||||
26.09 17:00 | Истра 1961 | | Шибеник | 1:0 (1:0) | |||||
Пула | |||||||||
26.09 19:05 | Осиек | | Горица | 2:1 (1:0) | |||||
Осиек | |||||||||
27.09 19:05 | Хайдук | | Вараждин | 2:0 (1:0) | |||||
Сплит | |||||||||
5-й тур | |||||||||
18.09 18:00 | Шибеник | | Локомотива | 3:2 (2:1) | |||||
Шибеник | |||||||||
19.09 17:00 | Горица | | Истра 1961 | 2:2 (1:1) | |||||
Велика-Горица | |||||||||
19.09 19:05 | Динамо | | Славен | 3:3 (2:2) | |||||
Загреб | |||||||||
20.09 19:05 | Вараждин | | Осиек | 0:1 (0:1) | |||||
Вараждин | |||||||||
4-й тур | |||||||||
11.09 20:00 | Славен | | Шибеник | 0:0 | |||||
Копривница | |||||||||
12.09 17:00 | Осиек | | Риека | 3:0 (2:0) | |||||
Осиек | |||||||||
12.09 19:05 | Хайдук | | Динамо | 1:2 (0:1) | |||||
Сплит | |||||||||
13.09 17:00 | Истра 1961 | | Вараждин | 0:1 (0:1) | |||||
Пула | |||||||||
13.09 19:05 | Локомотива | | Горица | 1:2 (0:1) | |||||
Загреб |
7-й тур | |||||||||
30.09 15:30 | Петровац | | Йезеро | 0:1 (0:1) | |||||
Петровац | |||||||||
30.09 16:00 | Сутьеска | | Рудар | 2:0 (0:0) | |||||
Никшич | |||||||||
30.09 17:00 | Титоград | | Зета | 1:0 (0:0) | |||||
Подгорица | |||||||||
30.09 18:00 | Подгорица | | Дечич | 1:1 (0:0) | |||||
Подгорица | |||||||||
30.09 19:00 | Будучност | | Искра | 1:0 (0:0) | |||||
Подгорица | |||||||||
6-й тур | |||||||||
26.09 15:30 | Йезеро | | Титоград | 1:0 (0:0) | |||||
Плав | |||||||||
27.09 17:00 | Рудар | | Будучност | 1:2 (1:2) | |||||
Плевля | |||||||||
27.09 18:00 | Дечич | | Сутьеска | 1:1 (1:0) | |||||
Тузи | |||||||||
27.09 18:00 | Искра | | Петровац | 1:0 (0:0) | |||||
Даниловград | |||||||||
27.09 19:00 | Зета | | Подгорица | 1:1 (0:0) | |||||
Голубовцы | |||||||||
5-й тур | |||||||||
20.09 18:00 | Сутьеска | | Зета | 0:2 (0:0) | |||||
Никшич | |||||||||
20.09 19:00 | Подгорица | | Йезеро | 1:0 (0:0) | |||||
Подгорица | |||||||||
20.09 20:00 | Дечич | | Рудар | 4:1 (3:0) | |||||
Тузи | |||||||||
20.09 20:00 | Титоград | | Искра | 1:1 (1:0) | |||||
Подгорица | |||||||||
4-й тур | |||||||||
12.09 17:15 | Йезеро | | Сутьеска | 0:2 (0:1) | |||||
Плав | |||||||||
12.09 18:00 | Искра | | Подгорица | 1:1 (1:1) | |||||
Даниловград | |||||||||
12.09 18:00 | Рудар | | Петровац | 1:0 (0:0) | |||||
Плевля | |||||||||
12.09 20:00 | Будучност | | Титоград | 3:1 (0:1) | |||||
Подгорица | |||||||||
12.09 20:00 | Зета | | Дечич | 0:2 (0:1) | |||||
Голубовцы | |||||||||
3-й тур | |||||||||
16.09 19:00 | Сутьеска | | Искра | 3:2 (1:1) | |||||
Никшич | |||||||||
16.09 19:00 | Зета | | Рудар | 2:1 (2:1) | |||||
Голубовцы |
5-й тур | |||||||||
26.09 16:30 | Фастав | | Сигма | 0:1 (0:0) | |||||
Злин | |||||||||
26.09 16:30 | Теплице | | Баник | 2:1 (0:0) | |||||
Теплице | |||||||||
26.09 16:30 | Карвина | | Млада-Болеслав | 0:0 | |||||
Карвина | |||||||||
26.09 19:00 | Славия | | Словацко | 3:0 (2:0) | |||||
Прага | |||||||||
27.09 15:30 | Яблонец | | Опава | 4:1 (2:1) | |||||
Яблонец-над-Нисой | |||||||||
27.09 15:30 | Пардубице | | Слован | 3:0 (2:0) | |||||
Прага | |||||||||
27.09 15:30 | Виктория | | Збройовка | 4:1 (2:0) | |||||
Пльзень | |||||||||
27.09 18:00 | Пршибрам | | Спарта | 1:3 (1:2) | |||||
Пршибрам | |||||||||
4-й тур | |||||||||
18.09 20:00 | Славия | | Теплице | 5:1 (3:0) | |||||
Прага | |||||||||
19.09 16:30 | Баник | | Пардубице | 3:0 (1:0) | |||||
Острава | |||||||||
19.09 16:30 | Опава | | Динамо | 0:0 | |||||
Опава | |||||||||
19.09 19:00 | Богемианс 1905 | | Виктория | 1:4 (0:2) | |||||
Прага | |||||||||
20.09 15:30 | Збройовка | | Сигма | 2:4 (1:1) | |||||
Брно | |||||||||
20.09 15:30 | Слован | | Карвина | 1:1 (0:0) | |||||
Либерец | |||||||||
20.09 18:00 | Спарта | | Фастав | 3:1 (0:1) | |||||
Прага | |||||||||
21.09 18:00 | Млада-Болеслав | | Яблонец | 2:0 (1:0) | |||||
Млада-Болеслав | |||||||||
3-й тур | |||||||||
11.09 18:00 | Сигма | | Богемианс 1905 | 3:0 (1:0) | |||||
Оломоуц | |||||||||
12.09 17:00 | Динамо | | Слован | 0:2 (0:1) | |||||
Ческе-Будейовице | |||||||||
12.09 17:00 | Яблонец | | Баник | 2:0 (0:0) | |||||
Яблонец-над-Нисой | |||||||||
12.09 17:00 | Пршибрам | | Опава | 1:1 (0:0) | |||||
Пршибрам | |||||||||
12.09 17:00 | Теплице | | Словацко | 0:2 (0:0) | |||||
Теплице | |||||||||
12.09 19:30 | Пардубице | | Славия | 1:1 (1:0) | |||||
Прага | |||||||||
13.09 16:30 | Фастав | | Збройовка | 3:1 (1:1) | |||||
Злин | |||||||||
13.09 16:30 | Карвина | | Спарта | 2:5 (2:2) | |||||
Карвина | |||||||||
13.09 19:00 | Виктория | | Млада-Болеслав | 2:1 (1:1) | |||||
Пльзень |
22-й тур | |||||||||
26.09 15:00 | Эребру | | Сириус | 2:1 (1:0) | |||||
Эребру | |||||||||
27.09 14:30 | Фалькенберг | | Хаммарбю | 1:3 (1:0) | |||||
Фалькенберг | |||||||||
27.09 14:30 | Хельсингборг | | Эстерсунд | 0:1 (0:0) | |||||
Хельсингборг | |||||||||
27.09 14:30 | Мальмё | | Хеккен | 3:0 (2:0) | |||||
Мальмё | |||||||||
27.09 17:30 | Юргорден | | Норрчёпинг | 1:2 (0:1) | |||||
Стокгольм | |||||||||
27.09 17:30 | Эльфсборг | | Гетеборг | 0:0 | |||||
Бурос | |||||||||
28.09 19:00 | АИК | | Мьельбю | 1:0 (0:0) | |||||
Солна | |||||||||
28.09 19:00 | Кальмар | | Варберг | 1:1 (0:0) | |||||
Кальмар | |||||||||
21-й тур | |||||||||
20.09 14:30 | Эстерсунд | | Юргорден | 1:1 (0:0) | |||||
Эстерсунд | |||||||||
20.09 14:30 | АИК | | Хаммарбю | 3:0 (2:0) | |||||
Солна | |||||||||
20.09 17:30 | Гетеборг | | Кальмар | 1:2 (0:1) | |||||
Гётеборг | |||||||||
20.09 17:30 | Норрчёпинг | | Мальмё | 1:1 (0:0) | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
21.09 19:00 | Эльфсборг | | Хеккен | 1:1 (1:0) | |||||
Бурос | |||||||||
21.09 19:00 | Сириус | | Фалькенберг | 2:1 (0:0) | |||||
Уппсала | |||||||||
21.09 19:00 | Мьельбю | | Эребру | 1:0 (0:0) | |||||
Халлевик | |||||||||
21.09 19:00 | Варберг | | Хельсингборг | 1:3 (1:2) | |||||
Варберг | |||||||||
20-й тур | |||||||||
12.09 15:00 | Юргорден | | Эльфсборг | 1:1 (0:1) | |||||
Стокгольм | |||||||||
13.09 14:30 | Фалькенберг | | Гетеборг | 0:3 (0:2) | |||||
Фалькенберг | |||||||||
13.09 14:30 | Хаммарбю | | Хельсингборг | 2:2 (1:0) | |||||
Стокгольм | |||||||||
13.09 17:30 | Мальмё | | АИК | 0:0 | |||||
Мальмё | |||||||||
13.09 17:30 | Мьельбю | | Варберг | 2:3 (0:2) | |||||
Халлевик | |||||||||
14.09 19:00 | Хеккен | | Сириус | 1:1 (0:0) | |||||
Гётеборг | |||||||||
14.09 19:00 | Кальмар | | Норрчёпинг | 0:2 (0:2) | |||||
Кальмар | |||||||||
14.09 19:00 | Эстерсунд | | Эребру | 0:0 | |||||
Эстерсунд | |||||||||
19-й тур | |||||||||
09.09 19:00 | Хельсингборг | | Кальмар | 1:1 (1:0) | |||||
Хельсингборг | |||||||||
10.09 19:00 | Гетеборг | | Хаммарбю | 0:4 (0:1) | |||||
Гётеборг | |||||||||
10.09 19:00 | Норрчёпинг | | Эстерсунд | 2:2 (1:0) | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
10.09 19:00 | Эребру | | Мальмё | 3:2 (2:1) | |||||
Эребру | |||||||||
17.09 19:00 | Фалькенберг | | Варберг | 2:0 (1:0) | |||||
Фалькенберг | |||||||||
17.09 19:00 | Эльфсборг | | Мьельбю | 2:2 (1:1) | |||||
Бурос |
9-й тур | |||||||||
26.09 15:00 | Гамильтон Академикал | | Данди Юнайтед | 1:1 (0:1) | |||||
Гамильтон | |||||||||
26.09 15:00 | Ливингстон | | Сент-Джонстон | 2:0 (2:0) | |||||
Ливингстон | |||||||||
26.09 15:00 | Сент-Миррен | | Килмарнок | 0:1 (0:1) | |||||
Пейсли | |||||||||
27.09 12:00 | Мазервэлл | | Глазго Рейнджерс | 1:5 (0:3) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
27.09 15:00 | Селтик | | Хайберниан | 3:0 (2:0) | |||||
Глазго | |||||||||
27.09 15:00 | Росс Каунти | | Абердин | 0:3 (0:1) | |||||
Дингуолл | |||||||||
8-й тур | |||||||||
19.09 15:00 | Селтик | | Ливингстон | 3:2 (2:1) | |||||
Глазго | |||||||||
19.09 15:00 | Данди Юнайтед | | Сент-Миррен | 2:1 (1:0) | |||||
Данди | |||||||||
19.09 15:00 | Килмарнок | | Гамильтон Академикал | 2:1 (1:1) | |||||
Килмарнок | |||||||||
19.09 15:00 | Сент-Джонстон | | Росс Каунти | 0:1 (0:1) | |||||
Перт | |||||||||
20.09 12:00 | Хайберниан | | Глазго Рейнджерс | 2:2 (1:1) | |||||
Эдинбург | |||||||||
20.09 15:00 | Абердин | | Мазервэлл | 0:3 (0:3) | |||||
Абердин | |||||||||
7-й тур | |||||||||
12.09 15:00 | Абердин | | Килмарнок | 1:0 (1:0) | |||||
Абердин | |||||||||
12.09 15:00 | Ливингстон | | Гамильтон Академикал | 1:2 (1:0) | |||||
Ливингстон | |||||||||
12.09 15:00 | Мазервэлл | | Сент-Джонстон | 1:0 (1:0) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
12.09 15:00 | Глазго Рейнджерс | | Данди Юнайтед | 4:0 (2:0) | |||||
Глазго | |||||||||
12.09 15:00 | Росс Каунти | | Селтик | 0:5 (0:2) | |||||
Дингуолл | |||||||||
12.09 15:00 | Сент-Миррен | | Хайберниан | 0:3 (0:2) | |||||
Пейсли | |||||||||
3-й тур | |||||||||
16.09 19:45 | Сент-Миррен | | Селтик | 1:2 (1:2) | |||||
Пейсли |
23-й тур | |||||||||
30.09 19:00 | Нымме Калью | | Тулевик | 0:0 | |||||
Таллин | |||||||||
22-й тур | |||||||||
26.09 13:00 | Тулевик | | Курессааре | 1:1 (1:0) | |||||
Вильянди | |||||||||
26.09 16:00 | Пайде | | Калев | 4:1 (2:1) | |||||
Пайде | |||||||||
27.09 13:00 | Легион | | Таммека | 3:1 (1:0) | |||||
Таллин | |||||||||
27.09 15:00 | Нымме Калью | | Транс | 2:1 (2:0) | |||||
Таллин | |||||||||
21-й тур | |||||||||
19.09 13:00 | Транс | | Тулевик | 0:1 (0:0) | |||||
Нарва | |||||||||
19.09 13:00 | Калев | | Таммека | 1:2 (1:1) | |||||
Таллин | |||||||||
19.09 16:00 | Курессааре | | Легион | 2:2 (2:0) | |||||
Курессааре | |||||||||
20.09 15:00 | ФКИ Левадия | | Нымме Калью | 2:1 (1:1) | |||||
Таллин | |||||||||
20-й тур | |||||||||
12.09 13:00 | Калев | | Флора | 1:4 (1:0) | |||||
Таллин | |||||||||
12.09 16:00 | Тулевик | | Пайде | 1:4 (1:1) | |||||
Вильянди | |||||||||
13.09 13:00 | Легион | | Транс | 2:1 (0:1) | |||||
Таллин | |||||||||
13.09 15:00 | Курессааре | | ФКИ Левадия | 1:5 (0:2) | |||||
Курессааре | |||||||||
23.09 19:00 | Таммека | | Нымме Калью | 0:0 | |||||
Тарту |
12-й тур | |||||||||
23.09 21:30 | Спорт | | Коринтианс | 1:0 (1:0)* | |||||
Ресифи | |||||||||
26.09 19:00 | Интернасьонал | | Сан-Паулу | 1:1 (1:1)* | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
26.09 19:00 | Атлетико Паранаэнсе | | Баия | 1:0 (0:0)* | |||||
Куритиба | |||||||||
26.09 21:00 | Атлетико Минейро | | Гремио | 3:1 (1:0)* | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
27.09 11:00 | Васко да Гама | | Брагантино | 1:1 (0:0)* | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
27.09 16:00 | Палмейрас | | Фламенго | 1:1 (0:0)* | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
27.09 18:15 | Сеара | | Гоияс | 2:2 (0:1)* | |||||
Форталеза | |||||||||
27.09 18:15 | Атлетико Гоияниенсе | | Ботафого | 1:1 (0:1)* | |||||
Гояния | |||||||||
27.09 20:30 | Сантос | | Форталеза | 1:1 (1:0)* | |||||
Сантус | |||||||||
28.09 20:00 | Флуминенсе | | Коритиба | 4:0 (1:0)* | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
11-й тур | |||||||||
16.09 21:30 | Коринтианс | | Баия | 3:2 (2:1)* | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
19.09 19:00 | Брагантино | | Сеара | 4:2 (3:1)* | |||||
Браганса-Паулиста | |||||||||
19.09 19:00 | Форталеза | | Интернасьонал | 1:0 (0:0)* | |||||
Форталеза | |||||||||
19.09 21:00 | Атлетико Гоияниенсе | | Атлетико Минейро | 3:4 (1:0)* | |||||
Гояния | |||||||||
20.09 16:00 | Гремио | | Палмейрас | 1:1 (0:0)* | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
20.09 16:00 | Коритиба | | Васко да Гама | 1:0 (0:0)* | |||||
Куритиба | |||||||||
20.09 18:15 | Ботафого | | Сантос | 0:0* | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
20.09 20:30 | Спорт | | Флуминенсе | 1:0 (1:0)* | |||||
Ресифи | |||||||||
10-й тур | |||||||||
12.09 16:30 | Атлетико Паранаэнсе | | Коритиба | 1:0 (1:0)* | |||||
Куритиба | |||||||||
12.09 19:00 | Сантос | | Сан-Паулу | 2:2 (1:2)* | |||||
Сантус | |||||||||
13.09 16:00 | Флуминенсе | | Коринтианс | 2:1 (1:0)* | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
13.09 16:00 | Гремио | | Форталеза | 1:1 (0:1)* | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
13.09 18:00 | Сеара | | Фламенго | 2:0 (0:0)* | |||||
Форталеза | |||||||||
13.09 18:00 | Атлетико Минейро | | Брагантино | 2:1 (1:0)* | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
13.09 18:00 | Гоияс | | Интернасьонал | 1:0 (1:0)* | |||||
Гояния | |||||||||
13.09 18:00 | Баия | | Атлетико Гоияниенсе | 0:1 (0:1)* | |||||
Салвадор | |||||||||
13.09 19:45 | Палмейрас | | Спорт | 2:2 (2:1)* | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
13.09 20:30 | Ботафого | | Васко да Гама | 2:3 (0:1)* | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
9-й тур | |||||||||
09.09 17:30 | Атлетико Паранаэнсе | | Ботафого | 1:1 (0:0)* | |||||
Куритиба | |||||||||
09.09 18:00 | Форталеза | | Спорт | 1:0 (0:0)* | |||||
Форталеза | |||||||||
09.09 18:00 | Гоияс | | Коритиба | 3:3 (1:2)* | |||||
Гояния | |||||||||
09.09 19:15 | Сан-Паулу | | Брагантино | 1:1 (0:0)* | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
09.09 21:30 | Флуминенсе | | Фламенго | 1:2 (0:2)* | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
09.09 21:30 | Сантос | | Атлетико Минейро | 3:1 (2:1)* | |||||
Сантус | |||||||||
10.09 19:15 | Коринтианс | | Палмейрас | 0:2 (0:1)* | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
10.09 19:15 | Интернасьонал | | Сеара | 2:0 (1:0)* | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
10.09 19:15 | Баия | | Гремио | 0:2 (0:1)* | |||||
Салвадор | |||||||||
10.09 21:00 | Васко да Гама | | Атлетико Гоияниенсе | 1:2 (0:0)* | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
8-й тур | |||||||||
05.09 17:00 | Фламенго | | Форталеза | 2:1 (1:1)* | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
05.09 19:00 | Коринтианс | | Ботафого | 2:2 (1:1)* | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
05.09 21:00 | Сеара | | Сантос | 0:1 (0:1)* | |||||
Форталеза | |||||||||
06.09 11:00 | Брагантино | | Палмейрас | 1:2 (0:0)* | |||||
Браганса-Паулиста | |||||||||
06.09 16:00 | Сан-Паулу | | Флуминенсе | 3:1 (0:1)* | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
06.09 16:00 | Интернасьонал | | Баия | 2:2 (1:1)* | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
06.09 18:00 | Васко да Гама | | Атлетико Паранаэнсе | 1:0 (1:0)* | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
06.09 19:00 | Атлетико Гоияниенсе | | Гремио | 1:1 (1:1)* | |||||
Гояния | |||||||||
06.09 20:30 | Спорт | | Гоияс | 2:1 (0:0)* | |||||
Ресифи | |||||||||
06.09 20:30 | Коритиба | | Атлетико Минейро | 0:1 (0:1)* | |||||
Куритиба | |||||||||
7-й тур | |||||||||
02.09 19:00 | Сеара | | Форталеза | 1:0 (1:0)* | |||||
Форталеза | |||||||||
02.09 19:15 | Флуминенсе | | Атлетико Гоияниенсе | 1:1 (1:0)* | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
02.09 19:15 | Гоияс | | Коринтианс | 1:2 (0:1)* | |||||
Гояния | |||||||||
02.09 20:30 | Ботафого | | Коритиба | 0:0* | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
02.09 20:30 | Баия | | Фламенго | 3:5 (2:3)* | |||||
Салвадор | |||||||||
02.09 20:30 | Атлетико Паранаэнсе | | Брагантино | 1:1 (1:1)* | |||||
Куритиба | |||||||||
02.09 21:30 | Палмейрас | | Интернасьонал | 1:1 (0:0)* | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
02.09 21:30 | Сантос | | Васко да Гама | 2:2 (1:1)* | |||||
Сантус | |||||||||
03.09 19:00 | Гремио | | Спорт | 1:2 (0:1)* | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
03.09 20:00 | Атлетико Минейро | | Сан-Паулу | 3:0 (2:0)* | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
1-й тур | |||||||||
30.09 21:30 | Ботафого | | Баия | 1:2 (0:1)* | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
30.09 21:30 | Коринтианс | | Атлетико Гоияниенсе | 0:0* | |||||
Сан-Паулу |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
22.09 19:00 | КРБ (Масейо) | | Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) | 1:0 (1:0)* | 0:2 (0:1) | 1:2 | |||
Масейо | |||||||||
22.09 21:30 | Америка Минейро (Белу-Оризонти) | | Понте-Прета (Кампинас) | 3:1 (2:0)* | 2:2 (1:1) | 5:3 | |||
Белу-Оризонти | |||||||||
23.09 21:30 | Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) | | Ботафого (Рио-де-Жанейро) | 0:0* | 0:1 (0:0) | 0:1 | |||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
23.09 21:30 | Сеара (Форталеза) | | Бруски (Бруски) | 5:1 (1:1)* | 2:0 (1:0) | 7:1 | |||
Форталеза | |||||||||
24.09 20:00 | Атлетико Гоияниенсе (Гояния) | | Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) | 3:1 (1:1)* | 0:1 (0:0) | 3:2 | |||
Гояния | |||||||||
1-й тур | |||||||||
16.09 19:00 | Понте-Прета (Кампинас) | | Америка Минейро (Белу-Оризонти) | 2:2 (1:1)* | |||||
Кампинас | |||||||||
16.09 21:30 | Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) | | Атлетико Гоияниенсе (Гояния) | 1:0 (0:0)* | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
16.09 21:30 | Бруски (Бруски) | | Сеара (Форталеза) | 0:2 (0:1) | |||||
Бруски | |||||||||
17.09 16:00 | Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) | | КРБ (Масейо) | 2:0 (1:0)* | |||||
Кашиас-ду-Сул | |||||||||
17.09 19:00 | Ботафого (Рио-де-Жанейро) | | Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) | 1:0 (0:0)* | |||||
Рио-де-Жанейро |
01.09 20:00 | Торонто | | Монреаль Импакт | 0:1 (0:1) | |||||
Торонто | |||||||||
02.09 19:00 | Атланта Юнайтед | | Интер Майами | 0:0 | |||||
Атланта | |||||||||
02.09 19:30 | Цинциннати | | Чикаго Файр | 0:0 | |||||
Цинциннати | |||||||||
02.09 19:30 | Коламбус Крю | | Филадельфия Юнион | 1:0 (0:0) | |||||
Колумбус | |||||||||
02.09 19:30 | Нью-Йорк Ред Буллз | | DC Юнайтед | 0:1 (0:0) | |||||
Гаррисон | |||||||||
02.09 20:00 | Хьюстон Динамо | | Миннесота Юнайтед | 3:0 (1:0) | |||||
Хьюстон | |||||||||
02.09 20:00 | Нью-Ингленд Революшн | | Нью-Йорк Сити | 0:2 (0:0) | |||||
Фоксборо | |||||||||
02.09 20:30 | Нэшвилл | | Орландо Сити | 1:1 (0:1) | |||||
Нэшвилл | |||||||||
02.09 20:30 | Спортинг Канзас-Сити | | Даллас | 1:1 (1:1) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
02.09 21:30 | Реал Солт-Лейк | | Сиэтл Саундерс | 2:2 (0:1) | |||||
Сэнди | |||||||||
02.09 22:30 | Портленд Тимберс | | Лос-Анджелес Гэлекси | 2:3 (0:1) | |||||
Портленд | |||||||||
02.09 23:00 | Лос-Анджелес | | Сан-Хосе Эртквейкс | 5:1 (1:0) | |||||
Лос-Анджелес | |||||||||
05.09 20:00 | Хьюстон Динамо | | Спортинг Канзас-Сити | 2:1 (0:1) | |||||
Хьюстон | |||||||||
05.09 20:00 | Орландо Сити | | Атланта Юнайтед | 1:1 (1:0) | |||||
Орландо | |||||||||
05.09 21:30 | Ванкувер Уайткепс | | Торонто | 3:2 (1:1) | |||||
Ванкувер | |||||||||
05.09 22:30 | Сан-Хосе Эртквейкс | | Колорадо Рэпидз | 1:1 (0:0) | |||||
Санта-Клара | |||||||||
06.09 19:00 | DC Юнайтед | | Нью-Йорк Сити | 0:0 | |||||
Вашингтон | |||||||||
06.09 19:00 | Нью-Йорк Ред Буллз | | Филадельфия Юнион | 0:3 (0:1) | |||||
Гаррисон | |||||||||
06.09 19:30 | Чикаго Файр | | Нью-Ингленд Революшн | 1:2 (1:1) | |||||
Чикаго | |||||||||
06.09 19:30 | Коламбус Крю | | Цинциннати | 3:0 (0:0) | |||||
Колумбус | |||||||||
06.09 20:00 | Миннесота Юнайтед | | Реал Солт-Лейк | 4:0 (0:0) | |||||
Сент-Пол | |||||||||
06.09 21:45 | Интер Майами | | Нэшвилл | 0:0 | |||||
Форт-Лодердейл | |||||||||
06.09 22:00 | Сиэтл Саундерс | | Портленд Тимберс | 1:2 (1:1) | |||||
Сиэтл | |||||||||
06.09 22:30 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Лос-Анджелес | 3:0 (0:0) | |||||
Карсон | |||||||||
09.09 20:00 | Интер Майами | | Атланта Юнайтед | 2:1 (2:1) | |||||
Форт-Лодердейл | |||||||||
09.09 20:00 | Миннесота Юнайтед | | Даллас | 3:2 (2:1) | |||||
Сент-Пол | |||||||||
09.09 20:00 | Монреаль Импакт | | Торонто | 1:2 (0:1) | |||||
Монреаль | |||||||||
09.09 21:00 | Колорадо Рэпидз | | Хьюстон Динамо | 1:1 (0:0) | |||||
Коммерс-Сити | |||||||||
09.09 21:30 | Реал Солт-Лейк | | Лос-Анджелес | 3:0 (1:0) | |||||
Сэнди | |||||||||
10.09 22:00 | Сиэтл Саундерс | | Сан-Хосе Эртквейкс | 7:1 (5:0) | |||||
Сиэтл | |||||||||
12.09 15:30 | Чикаго Файр | | Коламбус Крю | 2:2 (2:0) | |||||
Чикаго | |||||||||
12.09 19:00 | DC Юнайтед | | Нью-Йорк Ред Буллз | 0:2 (0:1) | |||||
Вашингтон | |||||||||
12.09 19:00 | Нью-Йорк Сити | | Цинциннати | 2:1 (1:0) | |||||
Нью-Йорк | |||||||||
12.09 19:30 | Орландо Сити | | Интер Майами | 2:1 (1:0) | |||||
Орландо | |||||||||
12.09 19:30 | Филадельфия Юнион | | Нью-Ингленд Революшн | 2:1 (0:0) | |||||
Честер | |||||||||
12.09 20:30 | Нэшвилл | | Атланта Юнайтед | 4:2 (3:1) | |||||
Нэшвилл | |||||||||
12.09 20:30 | Даллас | | Хьюстон Динамо | 2:1 (1:1) | |||||
Фриско | |||||||||
12.09 21:30 | Реал Солт-Лейк | | Колорадо Рэпидз | 0:5 (0:2) | |||||
Сэнди | |||||||||
13.09 20:30 | Спортинг Канзас-Сити | | Миннесота Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
13.09 21:30 | Ванкувер Уайткепс | | Монреаль Импакт | 2:4 (1:2) | |||||
Ванкувер | |||||||||
13.09 23:00 | Лос-Анджелес | | Портленд Тимберс | 4:2 (3:2) | |||||
Лос-Анджелес | |||||||||
13.09 23:00 | Сан-Хосе Эртквейкс | | Лос-Анджелес Гэлекси | 0:0 | |||||
Санта-Клара | |||||||||
16.09 20:30 | Даллас | | Колорадо Рэпидз | 4:1 (1:0) | |||||
Фриско | |||||||||
16.09 21:30 | Ванкувер Уайткепс | | Монреаль Импакт | 3:1 (2:0) | |||||
Ванкувер | |||||||||
17.09 | Сан-Хосе Эртквейкс | | Портленд Тимберс | 1:1 (0:1) | |||||
Санта-Клара | |||||||||
18.09 22:00 | Сиэтл Саундерс | | Лос-Анджелес | 3:0 (2:0) | |||||
Сиэтл | |||||||||
19.09 15:30 | Спортинг Канзас-Сити | | Даллас | 2:3 (0:1) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
19.09 16:30 | Нью-Ингленд Революшн | | Нью-Йорк Сити | 0:0 | |||||
Фоксборо | |||||||||
19.09 19:00 | Атланта Юнайтед | | Интер Майами | 1:2 (1:2) | |||||
Атланта | |||||||||
19.09 19:00 | Нью-Йорк Ред Буллз | | Цинциннати | 0:1 (0:0) | |||||
Гаррисон | |||||||||
19.09 19:30 | Орландо Сити | | Чикаго Файр | 4:1 (2:0) | |||||
Орландо | |||||||||
19.09 19:30 | Коламбус Крю | | Нэшвилл | 2:0 (0:0) | |||||
Колумбус | |||||||||
19.09 19:30 | DC Юнайтед | | Торонто | 2:2 (1:1) | |||||
Вашингтон | |||||||||
19.09 20:00 | Хьюстон Динамо | | Миннесота Юнайтед | 2:2 (0:2) | |||||
Хьюстон | |||||||||
19.09 21:30 | Реал Солт-Лейк | | Ванкувер Уайткепс | 1:2 (0:0) | |||||
Сэнди | |||||||||
19.09 22:30 | Сан-Хосе Эртквейкс | | Портленд Тимберс | 1:6 (1:2) | |||||
Санта-Клара | |||||||||
19.09 22:30 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Колорадо Рэпидз | 0:2 (0:1) | |||||
Карсон | |||||||||
20.09 19:00 | Монреаль Импакт | | Филадельфия Юнион | 1:4 (1:2) | |||||
Монреаль | |||||||||
23.09 17:00 | Нью-Ингленд Революшн | | Монреаль Импакт | 3:1 (1:0) | |||||
Фоксборо | |||||||||
23.09 19:00 | Нью-Йорк Сити | | Торонто | 0:1 (0:0) | |||||
Нью-Йорк | |||||||||
23.09 19:00 | Атланта Юнайтед | | Даллас | 1:0 (0:0) | |||||
Атланта | |||||||||
23.09 19:30 | Чикаго Файр | | Хьюстон Динамо | 4:0 (3:0) | |||||
Чикаго | |||||||||
23.09 19:30 | Цинциннати | | Филадельфия Юнион | 0:0 | |||||
Цинциннати | |||||||||
23.09 19:30 | Коламбус Крю | | Миннесота Юнайтед | 2:1 (1:0) | |||||
Колумбус | |||||||||
23.09 19:30 | Спортинг Канзас-Сити | | Орландо Сити | 1:2 (0:2) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
23.09 20:00 | Интер Майами | | Нью-Йорк Ред Буллз | 1:4 (1:1) | |||||
Форт-Лодердейл | |||||||||
23.09 20:30 | Нэшвилл | | DC Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Нэшвилл | |||||||||
23.09 21:00 | Колорадо Рэпидз | | Сан-Хосе Эртквейкс | 5:0 (1:0) | |||||
Коммерс-Сити | |||||||||
23.09 21:30 | Реал Солт-Лейк | | Лос-Анджелес Гэлекси | 2:0 (0:0) | |||||
Сэнди | |||||||||
23.09 22:00 | Портленд Тимберс | | Сиэтл Саундерс | 1:0 (1:0) | |||||
Портленд | |||||||||
23.09 22:30 | Лос-Анджелес | | Ванкувер Уайткепс | 6:0 (5:0) | |||||
Лос-Анджелес | |||||||||
26.09 15:30 | Нэшвилл | | Хьюстон Динамо | 1:1 (0:0) | |||||
Нэшвилл | |||||||||
26.09 19:00 | Нью-Йорк Сити | | Цинциннати | 4:0 (3:0) | |||||
Нью-Йорк | |||||||||
27.09 19:00 | DC Юнайтед | | Нью-Ингленд Революшн | 0:2 (0:0) | |||||
Вашингтон | |||||||||
27.09 19:00 | Нью-Йорк Ред Буллз | | Монреаль Импакт | 4:1 (2:1) | |||||
Гаррисон | |||||||||
27.09 19:30 | Филадельфия Юнион | | Интер Майами | 3:0 (1:0) | |||||
Честер | |||||||||
27.09 19:30 | Чикаго Файр | | Атланта Юнайтед | 2:0 (2:0) | |||||
Чикаго | |||||||||
27.09 19:30 | Торонто | | Коламбус Крю | 3:1 (0:1) | |||||
Торонто | |||||||||
27.09 20:00 | Миннесота Юнайтед | | Реал Солт-Лейк | 0:0 | |||||
Сент-Пол | |||||||||
27.09 20:30 | Даллас | | Орландо Сити | 0:0 | |||||
Фриско | |||||||||
27.09 22:00 | Ванкувер Уайткепс | | Портленд Тимберс | 0:1 (0:1) | |||||
Ванкувер | |||||||||
27.09 22:30 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Сиэтл Саундерс | 1:3 (0:2) | |||||
Карсон | |||||||||
27.09 22:30 | Лос-Анджелес | | Сан-Хосе Эртквейкс | 1:2 (1:0) | |||||
Лос-Анджелес |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Спортинг Канзас-Сити | 21 | 12 | 3 | 6 | 38-25 | 39 | ||
2. | Сиэтл Саундерс | 22 | 11 | 6 | 5 | 44-23 | 39 | ||
3. | Портленд Тимберс | 23 | 11 | 6 | 6 | 46-35 | 39 | ||
4. | Миннесота Юнайтед | 21 | 9 | 7 | 5 | 36-26 | 34 | ||
5. | Даллас | 22 | 9 | 7 | 6 | 28-24 | 34 | ||
6. | Лос-Анджелес | 22 | 9 | 5 | 8 | 47-39 | 32 | ||
7. | Сан-Хосе Эртквейкс | 23 | 8 | 6 | 9 | 35-51 | 30 | ||
8. | Колорадо Рэпидз | 18 | 8 | 4 | 6 | 32-28 | 28 | ||
9. | Ванкувер Уайткепс | 23 | 9 | 0 | 14 | 27-44 | 27 | ||
10. | Лос-Анджелес Гэлекси | 22 | 6 | 4 | 12 | 27-46 | 22 |
14-й тур | |||||||||
27.09 15:30 | Шаньдун Лунэн Тайшань | | Гуанчжоу Фули | 0:0 | |||||
Далянь | |||||||||
27.09 15:30 | Шанхай Гринлэнд Шеньхуа | | Хэнань Цзянье | 2:0 (2:0) | |||||
Далянь Dalian Pro Youth Training Base | |||||||||
27.09 15:30 | Шэньчжэнь | | Цзянсу Сунин | 0:1 (0:1) | |||||
Далянь | |||||||||
27.09 20:00 | Гуанчжоу Эвергранд Таобао | | Далянь Профешнл | 1:0 (0:0) | |||||
Далянь | |||||||||
13-й тур | |||||||||
24.09 15:30 | Хэнань Цзянье | | Шаньдун Лунэн Тайшань | 0:2 (0:2) | |||||
Далянь Dalian Pro Youth Training Base | |||||||||
24.09 18:00 | Цзянсу Сунин | | Гуанчжоу Эвергранд Таобао | 2:1 (1:0) | |||||
Далянь | |||||||||
24.09 20:00 | Гуанчжоу Фули | | Шанхай Гринлэнд Шеньхуа | 0:2 (0:1) | |||||
Далянь Dalian Pro Youth Training Base | |||||||||
24.09 20:00 | Далянь Профешнл | | Шэньчжэнь | 1:3 (1:2) | |||||
Далянь | |||||||||
12-й тур | |||||||||
21.09 15:30 | Гуанчжоу Эвергранд Таобао | | Хэнань Цзянье | 2:1 (2:1) | |||||
Далянь | |||||||||
21.09 18:00 | Шэньчжэнь | | Шаньдун Лунэн Тайшань | 1:2 (0:2) | |||||
Далянь | |||||||||
21.09 19:35 | Шанхай Гринлэнд Шеньхуа | | Цзянсу Сунин | 0:0 | |||||
Далянь Dalian Pro Youth Training Base | |||||||||
21.09 20:00 | Гуанчжоу Фули | | Далянь Профешнл | 1:0 (0:0) | |||||
Далянь | |||||||||
11-й тур | |||||||||
13.09 18:00 | Цзянсу Сунин | | Гуанчжоу Фули | 3:3 (1:1) | |||||
Далянь Dalian Pro Youth Training Base | |||||||||
13.09 20:00 | Шаньдун Лунэн Тайшань | | Гуанчжоу Эвергранд Таобао | 1:2 (0:1) | |||||
Далянь | |||||||||
14.09 18:00 | Хэнань Цзянье | | Шэньчжэнь | 1:3 (0:3) | |||||
Далянь | |||||||||
14.09 20:00 | Далянь Профешнл | | Шанхай Гринлэнд Шеньхуа | 1:1 (1:0) | |||||
Далянь Dalian Pro Youth Training Base | |||||||||
10-й тур | |||||||||
08.09 18:00 | Гуанчжоу Фули | | Хэнань Цзянье | 3:1 (3:1) | |||||
Далянь | |||||||||
08.09 20:00 | Далянь Профешнл | | Цзянсу Сунин | 1:1 (1:0) | |||||
Далянь Dalian Pro Youth Training Base | |||||||||
09.09 18:00 | Гуанчжоу Эвергранд Таобао | | Шэньчжэнь | 2:0 (1:0) | |||||
Далянь | |||||||||
09.09 20:00 | Шанхай Гринлэнд Шеньхуа | | Шаньдун Лунэн Тайшань | 1:1 (0:1) | |||||
Далянь | |||||||||
9-й тур | |||||||||
03.09 18:00 | Хэнань Цзянье | | Далянь Профешнл | 0:4 (0:2) | |||||
Далянь | |||||||||
03.09 20:00 | Шаньдун Лунэн Тайшань | | Цзянсу Сунин | 0:1 (0:0) | |||||
Далянь Dalian Pro Youth Training Base | |||||||||
04.09 18:00 | Шэньчжэнь | | Шанхай Гринлэнд Шеньхуа | 0:0 | |||||
Далянь Dalian Pro Youth Training Base | |||||||||
04.09 20:00 | Гуанчжоу Эвергранд Таобао | | Гуанчжоу Фули | 2:1 (0:0) | |||||
Далянь |
14-й тур | |||||||||
28.09 15:30 | Бэйцзин Синобо Гоань | | Шицзячжуан Эвер Брайт | 4:0 (2:0) | |||||
Куньшань | |||||||||
28.09 15:30 | Тяньцзинь Тэда | | Ухань Чжоэр | 0:0 | |||||
Сучжоу | |||||||||
28.09 20:00 | Хэбэй Чайна Фортун | | Циндао Хуанхай | 3:1 (2:0) | |||||
Сучжоу | |||||||||
28.09 20:00 | Чунцин Дандай Лифань | | Шанхай ШИПГ | 1:0 (1:0) | |||||
Сучжоу | |||||||||
13-й тур | |||||||||
25.09 15:30 | Циндао Хуанхай | | Тяньцзинь Тэда | 3:0 (1:0) | |||||
Куньшань | |||||||||
25.09 20:00 | Шицзячжуан Эвер Брайт | | Чунцин Дандай Лифань | 1:4 (0:2) | |||||
Куньшань | |||||||||
25.09 20:00 | Ухань Чжоэр | | Хэбэй Чайна Фортун | 0:2 (0:1) | |||||
Сучжоу | |||||||||
25.09 20:00 | Шанхай ШИПГ | | Бэйцзин Синобо Гоань | 1:0 (1:0) | |||||
Сучжоу | |||||||||
12-й тур | |||||||||
22.09 15:30 | Бэйцзин Синобо Гоань | | Циндао Хуанхай | 5:1 (3:0) | |||||
Куньшань | |||||||||
22.09 18:00 | Тяньцзинь Тэда | | Хэбэй Чайна Фортун | 0:1 (0:0) | |||||
Сучжоу | |||||||||
22.09 19:35 | Чунцин Дандай Лифань | | Ухань Чжоэр | 1:0 (1:0) | |||||
Сучжоу | |||||||||
22.09 20:00 | Шицзячжуан Эвер Брайт | | Шанхай ШИПГ | 0:1 (0:0) | |||||
Куньшань | |||||||||
11-й тур | |||||||||
15.09 18:00 | Ухань Чжоэр | | Шанхай ШИПГ | 1:2 (0:0) | |||||
Сучжоу | |||||||||
15.09 20:00 | Хэбэй Чайна Фортун | | Бэйцзин Синобо Гоань | 3:3 (1:2) | |||||
Сучжоу | |||||||||
16.09 18:00 | Циндао Хуанхай | | Чунцин Дандай Лифань | 0:3 (0:0) | |||||
Куньшань | |||||||||
16.09 20:00 | Тяньцзинь Тэда | | Шицзячжуан Эвер Брайт | 1:1 (0:0) | |||||
Сучжоу | |||||||||
10-й тур | |||||||||
10.09 18:00 | Бэйцзин Синобо Гоань | | Тяньцзинь Тэда | 2:0 (1:0) | |||||
Сучжоу | |||||||||
10.09 20:00 | Шанхай ШИПГ | | Циндао Хуанхай | 2:1 (1:0) | |||||
Сучжоу | |||||||||
11.09 18:00 | Чунцин Дандай Лифань | | Хэбэй Чайна Фортун | 3:1 (1:1) | |||||
Куньшань | |||||||||
11.09 20:00 | Шицзячжуан Эвер Брайт | | Ухань Чжоэр | 1:0 (1:0) | |||||
Сучжоу | |||||||||
9-й тур | |||||||||
05.09 18:00 | Хэбэй Чайна Фортун | | Шанхай ШИПГ | 2:0 (1:0) | |||||
Куньшань | |||||||||
05.09 20:00 | Циндао Хуанхай | | Шицзячжуан Эвер Брайт | 0:1 (0:0) | |||||
Сучжоу | |||||||||
06.09 18:00 | Тяньцзинь Тэда | | Чунцин Дандай Лифань | 1:2 (0:2) | |||||
Сучжоу | |||||||||
06.09 20:00 | Ухань Чжоэр | | Бэйцзин Синобо Гоань | 2:2 (0:2) | |||||
Сучжоу | |||||||||
8-й тур | |||||||||
01.09 18:00 | Циндао Хуанхай | | Ухань Чжоэр | 0:3 (0:2) | |||||
Сучжоу | |||||||||
01.09 20:00 | Бэйцзин Синобо Гоань | | Чунцин Дандай Лифань | 5:2 (2:1) | |||||
Куньшань |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Шанхай ШИПГ | 14 | 10 | 2 | 2 | 26-11 | 32 | ||
2. | Бэйцзин Синобо Гоань | 14 | 8 | 4 | 2 | 36-19 | 28 | ||
3. | Чунцин Дандай Лифань | 14 | 7 | 3 | 4 | 22-19 | 24 | ||
4. | Хэбэй Чайна Фортун | 14 | 7 | 3 | 4 | 25-23 | 24 | ||
5. | Ухань Чжоэр | 14 | 5 | 2 | 7 | 16-16 | 17 | ||
6. | Шицзячжуан Эвер Брайт | 14 | 4 | 5 | 5 | 18-21 | 17 | ||
7. | Циндао Хуанхай | 14 | 2 | 4 | 8 | 15-27 | 10 | ||
8. | Тяньцзинь Тэда | 14 | 0 | 3 | 11 | 8-30 | 3 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |