13:32

Орлов: если не будет травм, Малком проявит себя со страшной силой. Берегитесь его!

Комментатор Геннадий Орлов оценил выступление полузащитника Малкома в «Зените». «С продажей Малкома стоит подождать. Я убеждён, что он ещё даст большую пользу «Зениту». Этот футболист мо...

13:28

«Зенит» одолел «Урал» в матче с пятью голами

«Зенит» одержал победу в товарищеском матче с «Уралом». Встреча проходила в формате трёх таймов по 40 минут и завершилась со счётом 3:2. Первой забила команда из Екатеринбурга. На 37-й м...

13:28

«Зенит» одолел «Урал» в матче с пятью голами

«Зенит» одержал победу в товарищеском матче с «Уралом». Встреча проходила в формате трёх таймов по 40 минут и завершилась со счётом 3:2. Первой забила команда из Екатеринбурга. На 37-й м...

13:12

«Фиорентина» поприветствовала Александра Кокорина на русском языке

Пресс-служба «Фиорентины» поприветствовала новичка команды нападающего Александра Кокорина, перешедшего в клуб из московского «Спартака». «Добро пожаловать, Александр Кокорин!» — написал...

13:06

«Анжи» должен получить солидарные выплаты за переход Александра Кокорина в «Фиорентину»

Пресс-атташе «Анжи» Сергей Расулов рассказал, что клубу полагаются солидарные выплаты за переход нападающего «Спартака» Александра Кокорина в «Фиорентину». «Нам полагаются солидарные вып...

12:54

Златан Ибрагимович извинился за удаление в матче «Интер» — «Милан»

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович извинился перед командой за удаление в матче 1/4 финала Кубка Италии с «Интером» (1:2). Об этом сообщил главный тренер «россонери» Стефано Пиоли. «...

12:49

Румынский клуб будет судиться с игроками, которые употребляли допинг

Президент «Астры» Дэнуц Коман заявил о готовности судиться с игроками, которые употребляли допинг во время выступления за клуб. «У нас нет причин для дисквалификации с чемпионата Румынии...

12:25

Рамос и Васкес отклонили предложения «Реала» по контрактам. Переговоры приостановлены

Мадридский «Реал» всё ещё не договорился с защитником Серхио Рамосом и полузащитником Лукасом Васкесом о новых контрактах. Действующие соглашения футболистов истекают летом. Как сообщает...

12:18

Широков: в «Фиорентине» Кокорин будет работать, всё у него получится, не сомневайтесь

Бывший игрок «Зенита» и сборной России Роман Широков прокомментировал переход нападающего «Спартака» Александра Кокорина в «Фиорентину». «Это отличный переход для Саши: не каждый день по...

12:11

Луческу: верю, что Кокорин сможет заиграть в «Фиорентине» и вернётся в сборную

Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу прокомментировал переход нападающего «Спартака» Александра Кокорина в «Фиорентину». «Трансфер Кокорина в Италию очень важен не только для ...

12:06

Панюков: в «Аяччо» были уверенны, что в России живут расисты и агрессивные алкоголики

Нападающий «Урала» Андрей Панюков рассказал, как к нему относились в «Аяччо». «Поначалу в «Аяччо», особенно африканцы, были уверенны, что в России живут воинствующие расисты и агрессивны...

12:03

В Омске убили экс-футболиста «Иртыша» Егора Дробыша

В ночь на 27 января погиб 21-летний экс-игрок «Иртыша» Егор Дробыш. Об этом сегодня утром сообщила пресс-служба клуба. Омские СМИ, в том числе Om1.ru, сразу же сообщили, что он мог быть убит в ночной ...

11:54

Александр Кокорин обратился к болельщикам «Спартака» после перехода в «Фиорентину»

Нападающий Александр Кокорин, перешедший из московского «Спартака» в «Фиорентину», выступил с обращением к болельщикам красно-белых. Ролик был записан несколько дней назад. «Здравствуйте...

11:41

«Фиорентина» представила Александра Кокорина специальным видео

«Фиорентина» в своём официальном «твиттере» представила ролик, посвящённый переходу нападающего Александра Кокорина из «Спартака». На видео 29-летний российский футболист тренируется на ...

11:25

«Газуем дальше, мальчик». Денис Глушаков отмечает 34-летие

Полузащитник «Химок» Денис Глушаков опубликовал пост в день своего рождения. Сегодня, 27 января, футболисту исполняется 34 года. «Жизнь прекрасна. Газуем дальше, мальчик», — написал Глуш...

Футбольные матчи за август 2020 года

Время матчей местное
Статистика личных встреч 23.08 20:00 Пари Сен-Жермен Бавария0:1 (0:0)*
 Португалия, Лиссабон
Статистика личных встреч 18.08 20:00 Лейпциг Пари Сен-Жермен0:3 (0:2)*
 Португалия, Лиссабон
Статистика личных встреч 19.08 20:00 Лион Бавария0:3 (0:2)*
 Португалия, Лиссабон
Статистика личных встреч 12.08 20:00 Аталанта Пари Сен-Жермен1:2 (1:0)*
 Португалия, Лиссабон
Статистика личных встреч 13.08 20:00 Лейпциг Атлетико2:1 (0:0)*
 Португалия, Лиссабон
Статистика личных встреч 14.08 20:00 Барселона Бавария2:8 (1:4)*
 Португалия, Лиссабон
Статистика личных встреч 15.08 20:00 Манчестер Сити Лион1:3 (0:1)*
 Португалия, Лиссабон
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 07.08 20:00 Манчестер Сити Реал Мадрид2:1 (1:1)*

2:1 (0:0)

4:2

 Манчестер
Статистика личных встреч 07.08 21:00 Ювентус Лион2:1 (1:1)*

0:1 (0:1)

2:2

 Турин
Статистика личных встреч 08.08 21:00 Барселона Наполи3:1 (3:1)*

1:1 (0:1)

4:2

 Барселона
Статистика личных встреч 08.08 21:00 Бавария Челси4:1 (2:1)*

3:0 (0:0)

7:1

 Мюнхен
Статистика личных встреч 25.08 20:00 Тирана Црвена Звезда0:1 (0:0)*
 Тирана
Статистика личных встреч 25.08 21:00 ПАОК Бешикташ3:1 (3:1)*
 Салоники
Статистика личных встреч 26.08 16:30 АЗ Виктория3:1 д.в.
(0:0, 1:1)
*
 Алкмаар
Статистика личных встреч 26.08 18:00 Целе Молде1:2 (1:0)*
 Целе
Статистика личных встреч 26.08 19:00 Локомотива Рапид Вена0:1 (0:1)*
 Загреб
Статистика личных встреч 26.08 19:00 Судува Маккаби Тель-Авив0:3 (0:1)*
 Мариямполе
Статистика личных встреч 26.08 19:45 Селтик Ференцварош1:2 (0:1)*
 Глазго
Статистика личных встреч 26.08 20:00 Карабах Шериф2:1 (1:0)*
 Баку
Статистика личных встреч 26.08 20:00 Легия Омония0:2 д.в.
(0:0, 0:0)
*
 Варшава
Статистика личных встреч 26.08 20:15 Янг Бойз Клаксвик3:1 (0:0)*
 Берн
Статистика личных встреч 26.08 20:30 Лудогорец Мидтьюлланн0:1 (0:0)*
 Разград
Статистика личных встреч 26.08 21:00 ЧФР Динамо Загреб2:2 д.в.
(0:1, 2:2),
пен. 5:6
*
 Клуж-Напока
Статистика личных встреч 26.08 21:00 Динамо Брест Сараево2:1 (1:1)*
 Брест
Статистика личных встреч 18.08 19:00 Легия Линфилд1:0 (0:0)*
 Варшава
Статистика личных встреч 18.08 19:45 Селтик КР6:0 (3:0)*
 Глазго
Статистика личных встреч 18.08 20:00 Карабах Силекс4:0 (2:0)*
 Баку
Статистика личных встреч 18.08 21:00 Црвена Звезда Европа5:0 (2:0)*
 Белград
Статистика личных встреч 18.08 21:00 Динамо Брест Астана6:3 (4:1)*
 Брест
Статистика личных встреч 19.08 18:00 Молде Паллосеура Куопио5:0 (2:0)*
 Молде
Статистика личных встреч 19.08 19:00 Ференцварош Юргорден2:0 (1:0)*
 Будапешт
Статистика личных встреч 19.08 19:00 Коннас Куэй Номадс Сараево0:2 (0:1)*
 Кардифф
Статистика личных встреч 19.08 19:00 Арарат-Армения Омония0:1 д.в.
(0:0, 0:0)
*
 Ереван
Статистика личных встреч 19.08 19:00 Целе Дандолк3:0 (1:0)*
 Венгрия, Будапешт
Статистика личных встреч 19.08 19:30 Флора Судува1:1 д.в.
(0:0, 1:1),
пен. 2:4
*
 Таллин
Статистика личных встреч 19.08 20:00 Будучност Лудогорец1:3 (1:2)*
 Подгорица
Статистика личных встреч 19.08 20:00 Маккаби Тель-Авив ФК Рига2:0 (0:0)*
 Тель-Авив
Статистика личных встреч 19.08 21:00 Шериф Фола2:0 (1:0)*
 Тирасполь
Статистика личных встреч 19.08 21:00 Флориана ЧФР0:2 (0:0)*
 Такали
Статистика личных встреч 19.08 21:00 Динамо Тбилиси Тирана0:2 (0:1)*
 Тбилиси
Статистика личных встреч 21.08 17:00 Клаксвик Слован Братислава3:0*
 Клаксвик
Статистика личных встреч 11.08 18:00 Дрита Линфилд0:3*
 Швейцария, Ньон
Статистика личных встреч 08.08 15:00 Тре Фиори Линфилд0:2 (0:0)
 Швейцария, Ньон
Статистика личных встреч 08.08 19:30 Дрита Интер2:1 (2:1)
 Швейцария, Ньон
Статистика личных встреч 21.08 21:00 Севилья Интер3:2 (2:2)*
 Германия, Кёльн
Статистика личных встреч 16.08 21:00 Севилья Манчестер Юнайтед2:1 (1:1)*
 Германия, Кёльн
Статистика личных встреч 17.08 21:00 Интер Шахтер Донецк5:0 (1:0)*
 Германия, Дюссельдорф
Статистика личных встреч 10.08 21:00 Интер Байер2:1 (2:1)*
 Германия, Дюссельдорф
Статистика личных встреч 10.08 21:00 Манчестер Юнайтед Копенгаген1:0 д.в.
(0:0, 0:0)
*
 Германия, Кёльн
Статистика личных встреч 11.08 21:00 Шахтер Донецк Базель4:1 (2:0)*
 Германия, Гельзенкирхен
Статистика личных встреч 11.08 21:00 Вулвергемптон Уондерерс Севилья0:1 (0:0)*
 Германия, Дуйсбург
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 05.08 18:55 Копенгаген Истанбул Башакшехир3:0 (1:0)*

0:1 (0:0)

3:1

 Копенгаген
Статистика личных встреч 05.08 19:55 Шахтер Донецк Вольфсбург3:0 (0:0)*

2:1 (1:0)

5:1

 Киев
Статистика личных встреч 05.08 20:00 Манчестер Юнайтед ЛАСК2:1 (0:0)*

5:0 (1:0)

7:1

 Манчестер
Статистика личных встреч 06.08 18:55 Байер Глазго Рейнджерс1:0 (0:0)*

3:1 (1:0)

4:1

 Леверкузен
Статистика личных встреч 06.08 20:00 Вулвергемптон Уондерерс Олимпиакос Пирей1:0 (1:0)*

1:1 (0:0)

2:1

 Вулвергемптон
Статистика личных встреч 06.08 21:00 Базель Айнтрахт Франкфурт1:0 (0:0)*

3:0 (1:0)

4:0

 Базель
1-й тур
Статистика личных встреч 05.08 21:00 Интер Хетафе2:0 (1:0)*
 Германия, Гельзенкирхен
Статистика личных встреч 06.08 18:55 Севилья Рома2:0 (2:0)*
 Германия, Дуйсбург
Статистика личных встреч 25.08 19:00 Ритеряй Дерри Сити3:2 д.в.
(1:1, 2:2)
*
 Вильнюс
Статистика личных встреч 26.08 18:30 Прогресс Зета3:0 (1:0)*
 Дифферданж
Статистика личных встреч 27.08 16:30 Теута Бейтар2:0 (1:0)*
 Дуррес
Статистика личных встреч 27.08 16:30 Борац Сутьеска1:0 (1:0)*
 Баня-Лука
Статистика личных встреч 27.08 17:00 Вентспилс Динамо-Авто2:1 (1:1)*
 Вентспилс
Статистика личных встреч 27.08 17:15 Хабнарфьордюр ДАК 19040:2 (0:1)*
 Хабнарфьордюр
Статистика личных встреч 27.08 17:30 Линкольн Унион Титус Петанж2:0 (1:0)*
 Гибралтар
Статистика личных встреч 27.08 18:00 Динамо Минск Пяст0:2 (0:1)*
 Минск
Статистика личных встреч 27.08 18:00 Бодо-Глимт Жальгирис Каунас6:1 (2:0)*
 Бодо
Статистика личных встреч 27.08 18:30 Олимпия Викингур Р2:1 д.в.
(0:1, 1:1)
*
 Любляна
Статистика личных встреч 27.08 18:30 ТНС Жилина3:1 д.в.
(0:0, 1:1)
*
 Освестри
Статистика личных встреч 27.08 18:30 МОЛ Фехервар Богемианс Дублин1:1 д.в.
(1:1, 1:1),
пен. 4:2
*
 Секешфехервар
Статистика личных встреч 27.08 19:00 Хаммарбю Пушкаш3:0 (2:0)*
 Стокгольм
Статистика личных встреч 27.08 19:00 Русенборг Брейдаблик4:2 (4:0)*
 Тронхейм
Статистика личных встреч 27.08 19:00 Мальмё Краковия2:0 (2:0)*
 Мальмё
Статистика личных встреч 27.08 19:00 Б-36 ФКИ Левадия4:3 д.в.
(0:0, 2:2)
*
 Торсхавн
Статистика личных встреч 27.08 19:00 Орхус Хонка5:2 (3:1)*
 Орхус
Статистика личных встреч 27.08 19:00 Вадуц Хайбернианс Паола0:2 (0:1)*
 Вадуц
Статистика личных встреч 27.08 19:00 Аполлон Лимасол Сабуртало5:1 (2:0)*
 Никосия
Статистика личных встреч 27.08 19:00 Гиляни АПОЭЛ0:2 д.в.
(0:0, 0:0)
*
 Приштина
Статистика личных встреч 27.08 19:45 Мазервэлл Гленторан5:1 (0:0)*
 Мазервэлл
Статистика личных встреч 27.08 19:45 Абердин Рунавик6:0 (2:0)*
 Абердин
Статистика личных встреч 27.08 20:00 Сумгаит Шкендия0:2 (0:0)*
 Сумгаит
Статистика личных встреч 27.08 20:00 ЦСКА София Сиренс2:1 (0:0)*
 София
Статистика личных встреч 27.08 20:00 Шемрок Роверс Ильвес2:2 д.в.
(1:1, 2:2),
пен. 12:11
*
 Дублин
Статистика личных встреч 27.08 20:00 Жальгирис Вильнюс Пайде2:0 (2:0)*
 Вильнюс
Статистика личных встреч 27.08 20:00 Зриньски Дифферданж3:0 (2:0)*
 Мостар
Статистика личных встреч 27.08 20:00 Кукеси Славия София2:1 (0:0)*
 Тирана
Статистика личных встреч 27.08 20:00 Нефтчи Шкупи2:1 (0:0)*
 Баку
Статистика личных встреч 27.08 20:00 Алашкерт Ренова0:1 (0:0)*
 Ереван
Статистика личных встреч 27.08 20:00 Ордабасы Ботошани1:2 (1:2)*
 Шымкент
Статистика личных встреч 27.08 20:00 Кайрат Ноах4:1 (2:1)*
 Алма-Ата
Статистика личных встреч 27.08 20:00 Валетта Бала Таун0:1 (0:1)*
 Такали
Статистика личных встреч 27.08 20:00 Искра Локомотив0:1 (0:0)*
 Подгорица
Статистика личных встреч 27.08 20:15 Серветт Ружомберок3:0 (0:0)*
 Женева
Статистика личных встреч 27.08 20:30 Шахтер Сфынтул Георге0:0 д.в.,
пен. 1:4
*
 Солигорск
Статистика личных встреч 27.08 20:45 Марибор Колрейн1:1 д.в.
(0:0, 1:1),
пен. 4:5
*
 Марибор
Статистика личных встреч 27.08 20:45 Хапоэль Беэр-Шева Динамо Батуми3:0 (2:0)*
 Петах-Тиква
Статистика личных встреч 27.08 21:00 Петрокуб ТСЦ0:2 (0:1)*
 Кишинев
Статистика личных встреч 27.08 21:00 Гонвед Интер Турку2:1 д.в.
(0:0, 1:1)
*
 Будапешт
Статистика личных встреч 27.08 21:00 Кешлы Лачи0:0 д.в.,
пен. 4:5
*
 Баку
Статистика личных встреч 27.08 21:00 Партизан РФШ1:0 (0:0)*
 Белград
Статистика личных встреч 27.08 21:00 Лех Валмиера3:0 (0:0)*
 Познань
Статистика личных встреч 27.08 21:00 Локомотив Университатя Крайова2:1 (0:0)*
 Тбилиси
Статистика личных встреч 27.08 21:30 ФКСБ Ширак3:0 (1:0)*
 Бухарест
Статистика личных встреч 18.08 20:00 Энгордань Зета1:3 (0:1)*
 Андорра-ла-Вьеха
Статистика личных встреч 20.08 17:30 Сент-Джозефс Б-361:2 (1:2)*
 Гибралтар
Статистика личных встреч 20.08 18:00 Рунавик Барри Таун Юнайтед5:1 (0:0)*
 Тофтир
Статистика личных встреч 20.08 19:00 Гленторан ХБ Торсхавн1:0 (1:0)*
 Белфаст
Статистика личных встреч 20.08 19:30 Санта Колома Искра0:0 д.в.,
пен. 3:4
*
 Андорра-ла-Вьеха
Статистика личных встреч 20.08 19:30 Колрейн Ла Фиорита1:0 (0:0)*
 Колрейн
Статистика личных встреч 21.08 20:00 Тре Пенне Гиляни1:3 (1:1)*
 Серравалле
Статистика личных встреч 22.08 18:00 Линкольн Приштина3:0*
 Гибралтар
Статистика личных встреч 07.08 19:00 Зенит Локомотив2:1 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч 26.08 16:00 Акрон (Тольятти) ФК Чертаново (Москва)0:1 (0:1)
 Жигулёвск
Статистика личных встреч 26.08 18:00 Нефтехимик (Нижнекамск) Динамо (Брянск)0:1 (0:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч 26.08 18:30 Велес (Москва) Балтика (Калининград)4:1 (1:1)
 Домодедово
Статистика личных встреч 26.08 18:30 Крылья Советов (Самара) Иртыш (Омск)5:0 (3:0)
 Самара
Статистика личных встреч 26.08 18:30 Томь (Томск) ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)0:1 (0:1)*
 Томск
Статистика личных встреч 26.08 19:00 Чайка (Песчанокопское) Текстильщик (Иваново)0:2 (0:1)
 Песчанокопское
Статистика личных встреч 26.08 19:00 СКА-Хабаровск (Хабаровск) Факел (Воронеж)0:0,
пен. 8:7
 Хабаровск
Статистика личных встреч 26.08 19:00 Енисей (Красноярск) Волгарь (Астрахань)2:1 (0:1)*
 Красноярск
Статистика личных встреч 26.08 19:00 ФК Оренбург (Оренбург) Алания (Владикавказ)2:1 (2:0)
 Оренбург
Статистика личных встреч 26.08 19:30 Торпедо (Москва) Шинник (Ярославль)1:2 (0:2)
 Москва
Статистика личных встреч 19.08 ФК Челябинск (Челябинск) Носта (Новотроицк)3:0*
 Челябинск
Статистика личных встреч 19.08 13:00 Звезда (Санкт-Петербург) Ленинградец (Ленинградская область)1:2 (1:0)*
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 19.08 16:00 Легион-Динамо (Махачкала) Анжи (Махачкала)1:0 (0:0)
 Махачкала
Статистика личных встреч 19.08 17:00 Биолог-Новокубанск (Новокубанск) Дружба (Майкоп)3:0 (1:0)
 Прогресс
Статистика личных встреч 19.08 17:00 Луки-Энергия (Великие Луки) Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный)1:1 (0:0),
пен. 4:5
 Великие Луки
Статистика личных встреч 19.08 17:00 Знамя (Ногинск) Металлург (Липецк)3:0*
 Ногинск
Статистика личных встреч 19.08 17:00 Волна (Ковернино) Волга (Ульяновск)0:0,
пен. 1:4
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч 19.08 17:30 ФК Коломна (Коломна) Сахалин (Южно-Сахалинск)2:0 (0:0)*
 Коломна
Статистика личных встреч 19.08 18:00 Динамо (Ставрополь) Спартак-Нальчик (Нальчик)4:1 (1:0)
 Ставрополь
Статистика личных встреч 19.08 18:00 Интер (Черкесск) Машук-КМВ (Пятигорск)2:3 (1:2)
 Лермонтов
Статистика личных встреч 19.08 18:00 Торпедо (Владимир) Родина (Москва)0:2 (0:0)*
 Владимир
Статистика личных встреч 19.08 18:00 Салют (Белгород) Металлург (Видное)1:0 (1:0)
 Белгород
Статистика личных встреч 19.08 18:00 ФК Тюмень (Тюмень) Звезда (Пермь)1:2 (1:2)*
 Тюмень
Статистика личных встреч 19.08 18:00 КАМАЗ (Набережные Челны) Лада (Димитровград)1:1 (1:0),
пен. 4:2
*
 Ульяновск
Статистика личных встреч 19.08 18:30 Кубань (Краснодар) Черноморец (Новороссийск)1:4 (0:1)
 Краснодар
Статистика личных встреч 19.08 18:30 Авангард (Курск) ФК Калуга (Калуга)1:2 (1:1)
 Курск
Статистика личных встреч 19.08 18:30 ФК Чита (Чита) Зенит (Иркутск)0:1 (0:1)
 Чита
Статистика личных встреч 19.08 19:00 СКА (Ростов-на-Дону) Кубань-Холдинг (Павловская)2:4 (1:1)
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч 19.08 19:00 Сокол (Саратов) ФК Муром (Муром)2:1 (1:1)
 Саратов
Статистика личных встреч 19.08 19:00 ФК Новосибирск (Новосибирск) Динамо (Барнаул)1:0 (0:0)*
 Новосибирск
Статистика личных встреч 05.08 14:00 Металлург (Видное) Квант (Обнинск)1:0 (1:0)*
 Видное
Статистика личных встреч 05.08 15:00 Родина (Москва) ФК Строгино (Москва)3:2 (0:1)*
 Москва
Статистика личных встреч 05.08 15:00 Сатурн (Раменское) ФК Коломна (Коломна)0:3 (0:1)*
 Раменское
Статистика личных встреч 05.08 16:30 Анжи (Махачкала) ФК Махачкала (Махачкала)1:0 (1:0)*
 Махачкала
Статистика личных встреч 05.08 16:30 ФК Туапсе (Туапсе) Кубань (Краснодар)0:2 (0:2)*
 Туапсе
Стадион Школы №6
Статистика личных встреч 05.08 17:00 ФК Тверь (Тверь) Звезда (Санкт-Петербург)0:0,
пен. 3:4
 Тверь
Статистика личных встреч 05.08 17:00 Знамя (Ногинск) Знамя труда (Орехово-Зуево)1:0 (0:0)
 Орехово-Зуево
Статистика личных встреч 05.08 17:00 Лада-Тольятти (Тольятти) Волна (Ковернино)0:3 (0:1)
 Тольятти
Статистика личных встреч 05.08 17:00 Зенит-Ижевск (Ижевск) ФК Тюмень (Тюмень)1:2 (0:1)*
 Ижевск
Статистика личных встреч 05.08 18:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) ФК Ессентуки (Ессентуки)5:0 (2:0)
 Нальчик
Статистика личных встреч 05.08 18:00 ФК Муром (Муром) ФК Рязань (Рязань)2:1 (1:1)*
 Муром
Статистика личных встреч 05.08 18:30 Красный (Красный) Луки-Энергия (Великие Луки)0:3*
 Смоленск
Статистика личных встреч 05.08 19:00 Форте (Таганрог) Кубань-Холдинг (Павловская)0:1 (0:0)
 Таганрог
Статистика личных встреч 05.08 19:00 ФК Калуга (Калуга) ФК Смоленск (Смоленск)3:2 (2:1)
 Калуга
6-й тур
Статистика личных встреч 29.08 18:00 Спартак Арсенал2:1 (2:1)
 Москва
Статистика личных встреч 29.08 20:00 ФК Химки Ротор1:1 (0:1)
 Химки
Статистика личных встреч 30.08 16:00 ФК Уфа Динамо1:1 (0:1)
 Уфа
Статистика личных встреч 30.08 16:00 Локомотив Зенит0:0
 Москва
Статистика личных встреч 30.08 18:00 Ахмат ЦСКА0:3 (0:1)
 Грозный
Статистика личных встреч 30.08 18:00 Рубин ФК Тамбов2:2 (1:1)
 Казань
Статистика личных встреч 30.08 20:00 ФК Краснодар ФК Ростов1:1 (0:0)
 Краснодар
Статистика личных встреч 30.08 20:00 ФК Сочи Урал0:0
 Сочи
5-й тур
Статистика личных встреч 25.08 18:30 ФК Тамбов ФК Сочи0:1 (0:0)
 Саранск
Статистика личных встреч 25.08 20:30 Арсенал ФК Химки1:1 (0:1)
 Тула
Статистика личных встреч 26.08 18:30 Локомотив Ахмат2:3 (0:2)
 Москва
Статистика личных встреч 26.08 18:30 Рубин ФК Уфа3:0 (0:0)
 Казань
Статистика личных встреч 26.08 19:30 Ротор Спартак0:1 (0:0)
 Волгоград
Статистика личных встреч 26.08 20:30 ФК Краснодар ЦСКА1:1 (0:1)
 Краснодар
Статистика личных встреч 26.08 20:30 ФК Ростов Урал1:0 (0:0)
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч 26.08 20:45 Динамо Зенит1:0 (1:0)
 Москва
4-й тур
Статистика личных встреч 22.08 16:00 ФК Химки Ахмат1:2 (1:0)
 Химки
Статистика личных встреч 22.08 16:00 Урал ФК Краснодар1:0 (1:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч 22.08 17:30 Арсенал Динамо2:0 (1:0)
 Тула
Статистика личных встреч 22.08 18:00 Зенит ФК Тамбов4:1 (1:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 22.08 20:00 ЦСКА Рубин1:2 (1:1)
 Москва
Статистика личных встреч 22.08 21:00 Ротор ФК Сочи1:2 (0:1)
 Волгоград
Статистика личных встреч 23.08 18:30 ФК Уфа ФК Ростов0:1 (0:0)
 Уфа
Статистика личных встреч 23.08 19:00 Спартак Локомотив2:1 (0:1)
 Москва
3-й тур
Статистика личных встреч 18.08 18:00 ФК Сочи Рубин3:2 (1:0)
 Сочи
Статистика личных встреч 18.08 19:00 ФК Тамбов ФК Химки1:0 (1:0)
 Саранск
Статистика личных встреч 18.08 20:00 ФК Краснодар Арсенал2:0 (1:0)
 Краснодар
Статистика личных встреч 19.08 18:00 Ахмат Ротор3:1 (0:0)
 Грозный
Статистика личных встреч 19.08 18:00 ФК Уфа Спартак1:1 (1:1)
 Уфа
Статистика личных встреч 19.08 18:00 Урал Локомотив1:1 (0:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч 19.08 19:00 Динамо ФК Ростов2:0 (2:0)
 Москва
Статистика личных встреч 19.08 20:00 Зенит ЦСКА2:1 (1:1)
 Санкт-Петербург
2-й тур
Статистика личных встреч 14.08 18:00 Арсенал ФК Уфа2:3 (1:1)
 Тула
Статистика личных встреч 14.08 19:00 ФК Сочи ФК Химки1:1 (0:1)
 Сочи
Статистика личных встреч 14.08 20:00 Спартак Ахмат2:0 (0:0)
 Москва
Статистика личных встреч 15.08 15:30 Динамо Ротор0:0
 Москва
Статистика личных встреч 15.08 15:30 Рубин Урал1:1 (1:1)
 Казань
Статистика личных встреч 15.08 18:00 ЦСКА ФК Тамбов2:1 (1:1)
 Москва
Статистика личных встреч 15.08 19:00 Локомотив ФК Краснодар1:0 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч 15.08 20:00 ФК Ростов Зенит0:2 (0:1)
 Ростов-на-Дону
1-й тур
Статистика личных встреч 08.08 16:00 ФК Химки ЦСКА0:2 (0:2)
 Химки
Статистика личных встреч 08.08 18:30 ФК Тамбов ФК Ростов0:1 (0:1)
 Саранск
Статистика личных встреч 09.08 19:00 ФК Уфа ФК Краснодар0:3 (0:0)
 Уфа
Статистика личных встреч 09.08 19:00 Арсенал Ахмат0:0
 Тула
Статистика личных встреч 09.08 20:00 Спартак ФК Сочи2:2 (2:1)
 Москва
Статистика личных встреч 10.08 19:00 Урал Динамо0:2 (0:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч 11.08 19:00 Ротор Зенит0:2 (0:1)
 Волгоград
Статистика личных встреч 11.08 20:00 Рубин Локомотив0:2 (0:2)
 Казань
6-й тур
Статистика личных встреч 27.08 15:00 Спартак-2 ФК Краснодар-21:2 (0:0)*
 Москва
Статистика личных встреч 30.08 15:00 ФК Чертаново Алания0:3 (0:2)
 Москва
Статистика личных встреч 30.08 15:00 СКА-Хабаровск Шинник2:1 (1:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч 30.08 17:00 Динамо Брянск Иртыш1:0 (1:0)
 Брянск
Статистика личных встреч 30.08 17:00 ФК Нижний Новгород Текстильщик2:1 (1:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч 30.08 17:00 Томь Нефтехимик0:0
 Томск
Статистика личных встреч 30.08 17:00 Велес Торпедо0:5 (0:3)
 Домодедово
Статистика личных встреч 30.08 17:00 Енисей Крылья Советов3:1 (3:0)
 Красноярск
Статистика личных встреч 30.08 18:00 ФК Оренбург Волгарь2:1 (1:1)
 Оренбург
Статистика личных встреч 30.08 19:00 Балтика Акрон1:0 (1:0)
 Калининград
Статистика личных встреч 31.08 18:00 Чайка Факел2:1 (1:0)
 Песчанокопское
5-й тур
Статистика личных встреч 22.08 15:00 СКА-Хабаровск Факел1:0 (0:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч 22.08 16:00 Акрон ФК Краснодар-21:0 (0:0)
 Жигулёвск
Статистика личных встреч 22.08 17:00 ФК Нижний Новгород Алания1:1 (0:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч 22.08 17:00 Крылья Советов ФК Оренбург0:1 (0:1)
 Самара
Статистика личных встреч 22.08 17:00 Иртыш Спартак-20:5 (0:1)*
 Домодедово
Статистика личных встреч 22.08 17:00 Текстильщик Енисей2:2 (2:0)*
 Иваново
Статистика личных встреч 22.08 17:00 Томь Динамо Брянск0:2 (0:1)*
 Томск
Статистика личных встреч 22.08 17:00 Шинник Велес1:2 (0:2)
 Ярославль
Статистика личных встреч 22.08 18:00 Нефтехимик ФК Чертаново3:0 (2:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч 22.08 18:00 Торпедо Балтика1:1 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч 22.08 19:00 Чайка Волгарь2:1 (0:0)
 Песчанокопское
4-й тур
Статистика личных встреч 16.08 15:00 ФК Чертаново Динамо Брянск0:1 (0:1)
 Москва
Статистика личных встреч 16.08 16:00 Спартак-2 Акрон1:0 (0:0)
 Москва
Статистика личных встреч 16.08 17:00 ФК Нижний Новгород Нефтехимик0:1 (0:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч 16.08 17:00 СКА-Хабаровск Волгарь1:0 (1:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч 16.08 17:00 Томь Иртыш1:1 (1:1)*
 Томск
Статистика личных встреч 16.08 17:00 Велес Факел1:1 (1:1)
 Домодедово
Статистика личных встреч 16.08 17:00 Енисей Алания3:2 (1:1)
 Красноярск
Статистика личных встреч 16.08 18:00 ФК Краснодар-2 Торпедо0:3 (0:1)*
 Краснодар
Статистика личных встреч 16.08 18:00 ФК Оренбург Текстильщик1:1 (0:0)
 Оренбург
Статистика личных встреч 16.08 19:00 Балтика Шинник2:0 (1:0)
 Калининград
Статистика личных встреч 16.08 19:00 Чайка Крылья Советов0:3 (0:1)
 Песчанокопское
3-й тур
Статистика личных встреч 12.08 16:30 Иртыш ФК Чертаново1:2 (0:1)*
 Домодедово
Статистика личных встреч 12.08 18:00 Динамо Брянск ФК Нижний Новгород1:0 (0:0)
 Брянск
Статистика личных встреч 12.08 18:00 Нефтехимик Енисей2:0 (1:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч 12.08 18:00 Текстильщик Чайка1:1 (1:1)
 Иваново
Статистика личных встреч 12.08 18:30 Томь Спартак-21:2 (1:1)*
 Томск
Статистика личных встреч 12.08 18:30 Шинник ФК Краснодар-20:0
 Ярославль
Статистика личных встреч 12.08 19:00 ФК Оренбург Алания2:0 (0:0)
 Оренбург
Статистика личных встреч 12.08 19:00 Факел Балтика0:1 (0:1)
 Воронеж
Статистика личных встреч 12.08 19:00 Крылья Советов СКА-Хабаровск2:0 (2:0)
 Самара
Статистика личных встреч 12.08 19:00 Волгарь Велес1:2 (1:2)
 Астрахань
Статистика личных встреч 12.08 19:30 Торпедо Акрон1:1 (0:0)
 Москва
2-й тур
Статистика личных встреч 08.08 15:00 Спартак-2 Торпедо1:1 (1:1)
 Москва
Статистика личных встреч 08.08 16:00 Енисей Динамо Брянск1:0 (0:0)
 Красноярск
Статистика личных встреч 08.08 16:00 Акрон Шинник2:1 (0:0)
 Самара
Статистика личных встреч 08.08 16:00 ФК Нижний Новгород Иртыш2:0 (1:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч 08.08 16:30 ФК Чертаново Томь2:0 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч 08.08 17:00 Текстильщик СКА-Хабаровск1:0 (1:0)
 Иваново
Статистика личных встреч 08.08 17:00 Велес Крылья Советов3:1 (1:0)
 Домодедово
Статистика личных встреч 08.08 18:00 ФК Оренбург Нефтехимик1:0 (1:0)
 Оренбург
Статистика личных встреч 08.08 18:00 ФК Краснодар-2 Факел3:1 (0:1)
 Краснодар
Статистика личных встреч 08.08 19:00 Балтика Волгарь2:0 (1:0)
 Калининград
Статистика личных встреч 08.08 19:00 Чайка Алания0:3 (0:0)
 Песчанокопское
1-й тур
Статистика личных встреч 01.08 14:00 ФК Нижний Новгород Томь1:0 (1:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч 01.08 15:00 ФК Чертаново Спартак-21:2 (0:0)
 Москва
Статистика личных встреч 01.08 16:00 Иртыш Енисей1:2 (1:1)*
 Домодедово
Статистика личных встреч 01.08 17:00 Динамо Брянск ФК Оренбург0:1 (0:0)
 Брянск
Статистика личных встреч 01.08 17:00 Текстильщик Велес0:0
 Иваново
Статистика личных встреч 01.08 18:00 Факел Акрон1:0 (0:0)
 Воронеж
Статистика личных встреч 01.08 18:00 Нефтехимик Чайка1:1 (0:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч 01.08 19:00 Волгарь ФК Краснодар-23:0 (1:0)*
 Астрахань
Статистика личных встреч 01.08 19:00 Алания СКА-Хабаровск2:4 (1:3)
 Грозный
Статистика личных встреч 02.08 16:30 Шинник Торпедо1:0 (0:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч 02.08 19:00 Крылья Советов Балтика0:0
 Самара
4-й тур
Статистика личных встреч 28.08 16:00 Анжи ФК Краснодар-31:1 (0:0)
 Махачкала
Стадион Политех
Статистика личных встреч 29.08 16:00 ФК Махачкала СКА1:2 (1:0)
 Каспийск
Статистика личных встреч 29.08 16:30 ФК Туапсе Машук-КМВ1:2 (1:0)
 Туапсе
Стадион Школы №6
Статистика личных встреч 29.08 17:00 Спартак-Нальчик Кубань-Холдинг0:2 (0:2)
 Нальчик
Статистика личных встреч 29.08 18:00 Динамо Ставрополь Легион-Динамо0:0
 Ставрополь
Статистика личных встреч 29.08 18:30 Кубань Дружба2:0 (1:0)
 Краснодар
Статистика личных встреч 29.08 18:30 Черноморец ФК Ессентуки1:0 (0:0)
 Новороссийск
Статистика личных встреч 31.08 14:00 Интер Форте1:2 (0:2)
 Лермонтов
3-й тур
Статистика личных встреч 23.08 16:00 Машук-КМВ Интер3:1 (2:0)
 Пятигорск
Статистика личных встреч 23.08 16:00 Легион-Динамо Анжи4:1 (1:0)
 Махачкала
Статистика личных встреч 23.08 18:00 Дружба ФК Махачкала1:0 (1:0)
 Майкоп
Статистика личных встреч 23.08 18:00 СКА Динамо Ставрополь1:2 (1:1)
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч 23.08 18:00 ФК Краснодар-3 Спартак-Нальчик3:2 (2:1)
 Краснодар
Статистика личных встреч 23.08 19:00 Форте Кубань0:2 (0:0)
 Таганрог
Статистика личных встреч 23.08 19:00 Кубань-Холдинг Черноморец1:1 (0:1)
 Краснодар
Статистика личных встреч 23.08 19:00 ФК Ессентуки Биолог-Новокубанск1:2 (1:0)
 Ессентуки
2-й тур
Статистика личных встреч 15.08 16:00 ФК Махачкала Форте1:0 (0:0)
 Каспийск
Статистика личных встреч 15.08 16:30 Анжи СКА1:0 (0:0)
 Махачкала
Стадион Политех
Статистика личных встреч 15.08 17:00 Спартак-Нальчик Легион-Динамо0:0
 Нальчик
Статистика личных встреч 15.08 17:00 Биолог-Новокубанск Кубань-Холдинг2:4 (1:2)
 Прогресс
Статистика личных встреч 15.08 18:00 Интер ФК Туапсе3:2 (0:1)
 Лермонтов
Статистика личных встреч 15.08 18:00 Динамо Ставрополь Дружба3:0 (3:0)
 Ставрополь
Статистика личных встреч 15.08 18:30 Кубань Машук-КМВ4:1 (1:1)
 Краснодар
Статистика личных встреч 15.08 18:30 Черноморец ФК Краснодар-31:0 (1:0)
 Новороссийск
1-й тур
Статистика личных встреч 09.08 16:00 Машук-КМВ ФК Махачкала4:1 (3:0)
 Пятигорск
Статистика личных встреч 09.08 16:30 Легион-Динамо Черноморец1:0 (0:0)
 Махачкала
Статистика личных встреч 09.08 17:00 ФК Туапсе Кубань1:6 (1:3)
 Туапсе
Стадион Школы №6
Статистика личных встреч 09.08 17:00 Дружба Анжи1:4 (1:2)
 Майкоп
Статистика личных встреч 09.08 18:00 СКА Спартак-Нальчик1:0 (1:0)
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч 09.08 19:00 Форте Динамо Ставрополь4:0 (4:0)
 Таганрог
Статистика личных встреч 09.08 19:00 ФК Краснодар-3 Биолог-Новокубанск1:0 (0:0)
 Краснодар
Статистика личных встреч 09.08 19:00 Кубань-Холдинг ФК Ессентуки2:0 (1:0)
 Краснодар
4-й тур
Статистика личных встреч 26.08 18:00 Зенит Иркутск Знамя Труда1:1 (0:1)
 Иркутск
Статистика личных встреч 26.08 18:30 ФК Чита ФК Коломна1:1 (1:0)
 Чита
Статистика личных встреч 28.08 15:00 Родина Звезда СПб3:2 (0:2)
 Москва
Статистика личных встреч 29.08 13:00 Ленинградец ФК Муром0:2 (0:0)
 Рощино
Статистика личных встреч 29.08 16:00 Торпедо Владимир Зенит-21:1 (1:0)
 Владимир
Статистика личных встреч 29.08 16:00 Луки-Энергия ФК Тверь0:2 (0:0)*
 Великие Луки
Статистика личных встреч 29.08 16:00 ФК Смоленск Олимп-Долгопрудный0:1 (0:1)
 Смоленск
Статистика личных встреч 29.08 17:00 Динамо-2 Локомотив-Казанка2:2 (1:1)
 Химки
3-й тур
Статистика личных встреч 22.08 16:00 Луки-Энергия Олимп-Долгопрудный0:1 (0:0)*
 Великие Луки
Статистика личных встреч 23.08 14:00 Зенит-2 Родина1:2 (0:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 23.08 16:00 Звезда СПб Торпедо Владимир1:0 (0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 23.08 16:00 ФК Тверь ФК Смоленск2:0 (0:0)
 Тверь
Статистика личных встреч 23.08 17:00 Зенит Иркутск ФК Коломна4:0 (1:0)
 Иркутск
Статистика личных встреч 23.08 18:00 ФК Чита Знамя Труда1:3 (0:1)
 Чита
Статистика личных встреч 23.08 18:00 ФК Муром Динамо-21:2 (0:0)
 Муром
Статистика личных встреч 24.08 16:00 Локомотив-Казанка Ленинградец1:1 (1:1)
 Москва
2-й тур
Статистика личных встреч 12.08 16:00 Олимп-Долгопрудный Зенит Иркутск1:0 (0:0)
 Химки
Статистика личных встреч 12.08 17:00 ФК Тверь ФК Чита4:2 (1:1)
 Тверь
Статистика личных встреч 15.08 13:00 Знамя Труда Локомотив-Казанка0:2 (0:0)
 Орехово-Зуево
Статистика личных встреч 15.08 15:00 Родина Динамо-24:3 (1:1)
 Москва
Статистика личных встреч 15.08 16:00 Торпедо Владимир Ленинградец1:2 (1:2)
 Владимир
Статистика личных встреч 15.08 16:00 Луки-Энергия Зенит-24:1 (3:1)*
 Великие Луки
Статистика личных встреч 15.08 17:00 ФК Коломна ФК Муром2:3 (1:2)
 Коломна
Статистика личных встреч 15.08 18:00 ФК Смоленск Звезда СПб1:0 (0:0)
 Смоленск
1-й тур
Статистика личных встреч 09.08 14:00 Ленинградец Родина5:2 (4:2)
 Рощино
Статистика личных встреч 09.08 14:00 Зенит-2 ФК Смоленск1:1 (0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 09.08 16:00 Олимп-Долгопрудный ФК Чита3:0 (2:0)
 Химки
Статистика личных встреч 09.08 17:00 Локомотив-Казанка ФК Коломна2:1 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч 09.08 17:00 ФК Тверь Зенит Иркутск1:1 (0:1)
 Тверь
Статистика личных встреч 09.08 18:00 ФК Муром Знамя Труда2:1 (1:0)
 Муром
Статистика личных встреч 10.08 17:00 Динамо-2 Торпедо Владимир2:1 (1:0)
 Москва
4-й тур
Статистика личных встреч 29.08 16:00 ФК Строгино Металлург Л2:3 (1:1)
 Москва
Статистика личных встреч 29.08 16:00 ФК Калуга Квант2:0 (1:0)
 Калуга
Статистика личных встреч 29.08 16:00 Знамя ФК Рязань1:2 (0:2)
 Ногинск
Статистика личных встреч 29.08 17:00 Сокол Сахалин4:0 (1:0)
 Саратов
Статистика личных встреч 29.08 17:00 Салют-Белгород ФК Красный0:0
 Белгород
Статистика личных встреч 29.08 17:00 Авангард ФК Химки-М3:2 (1:0)
 Курск
Статистика личных встреч 29.08 17:00 Сатурн Металлург В1:0 (0:0)
 Раменское
Статистика личных встреч 29.08 18:00 Факел-М Химик-Арсенал0:2 (0:0)
 Воронеж
3-й тур
Статистика личных встреч 23.08 14:00 Химик-Арсенал ФК Калуга1:0 (1:0)
 Новомосковск
Статистика личных встреч 23.08 14:00 ФК Химки-М Сокол1:2 (0:0)
 Химки
Статистика личных встреч 23.08 16:00 ФК Строгино Сатурн1:0 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч 23.08 17:00 Металлург Л Салют-Белгород1:2 (0:2)
 Липецк
Статистика личных встреч 23.08 17:00 ФК Красный Знамя1:1 (1:0)
 Смоленск
Статистика личных встреч 23.08 17:00 Квант Авангард2:1 (2:0)
 Обнинск
Статистика личных встреч 23.08 18:00 ФК Рязань Факел-М3:0 (1:0)
 Рязань
Статистика личных встреч 24.08 18:00 Металлург В Сахалин3:0 (2:0)
 Видное
2-й тур
Статистика личных встреч 14.08 19:00 Металлург В ФК Химки-М3:0 (2:0)
 Видное
Статистика личных встреч 15.08 Знамя Металлург Л3:0*
 Ногинск
Статистика личных встреч 15.08 Сатурн Сахалин3:0*
 Раменское
Статистика личных встреч 15.08 14:00 ФК Калуга ФК Рязань1:2 (0:2)
 Калуга
Статистика личных встреч 15.08 17:00 Сокол Квант5:0 (3:0)
 Саратов
Статистика личных встреч 15.08 17:00 Салют-Белгород ФК Строгино3:0 (1:0)
 Белгород
Статистика личных встреч 15.08 17:00 Авангард Химик-Арсенал1:1 (0:1)
 Курск
Статистика личных встреч 15.08 18:00 Факел-М ФК Красный1:2 (1:1)
 Воронеж
1-й тур
Статистика личных встреч 09.08 16:00 ФК Строгино Знамя1:1 (0:0)
 Москва
Статистика личных встреч 09.08 16:00 Химик-Арсенал Сокол0:0
 Новомосковск
Статистика личных встреч 09.08 17:00 Салют-Белгород Сатурн2:1 (2:0)
 Белгород
Статистика личных встреч 09.08 17:00 Металлург Л Факел-М2:0 (0:0)
 Липецк
Статистика личных встреч 09.08 17:00 ФК Красный ФК Калуга0:1 (0:1)
 Смоленск
Статистика личных встреч 09.08 17:00 Квант Металлург В2:1 (2:1)
 Обнинск
Статистика личных встреч 09.08 18:00 ФК Рязань Авангард2:0 (1:0)
 Рязань
Статистика личных встреч 10.08 13:00 ФК Химки-М Сахалин2:0 (2:0)
 Химки
15-й тур
Статистика личных встреч 12.08 Зенит-Ижевск КАМАЗ0:3*
 Ижевск
4-й тур
Статистика личных встреч 26.08 17:00 Динамо Барнаул ФК Тюмень0:2 (0:2)
 Барнаул
Статистика личных встреч 26.08 19:00 ФК Новосибирск Звезда Пермь2:1 (0:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч 29.08 14:00 Урал-2 ФК Оренбург-21:1 (0:0)
 Сысерть
Статистика личных встреч 29.08 14:00 Крылья Советов-2 Волна1:2 (1:0)
 Самара
Статистика личных встреч 29.08 15:00 Зенит-Ижевск Лада-Тольятти4:1 (2:1)
 Ижевск
Статистика личных встреч 29.08 16:00 КАМАЗ Лада4:0 (1:0)
 Набережные Челны
Статистика личных встреч 29.08 17:00 ФК Челябинск Носта2:1 (1:1)
 Челябинск
3-й тур
Статистика личных встреч 23.08 15:00 ФК Оренбург-2 ФК Челябинск1:3 (1:0)
 Оренбург
Статистика личных встреч 23.08 15:00 Лада-Тольятти КАМАЗ1:4 (0:3)
 Тольятти
Статистика личных встреч 23.08 17:00 ФК Новосибирск ФК Тюмень1:1 (1:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч 23.08 17:00 Динамо Барнаул Звезда Пермь1:1 (1:0)
 Барнаул
Статистика личных встреч 23.08 18:00 Носта Урал-23:1 (0:0)
 Новотроицк
Статистика личных встреч 23.08 18:00 Волга Крылья Советов-21:0 (0:0)
 Ульяновск
Статистика личных встреч 24.08 17:00 Лада Зенит-Ижевск2:0 (0:0)
 Димитровград
2-й тур
Статистика личных встреч 12.08 Носта ФК Новосибирск0:3*
 Новотроицк
Статистика личных встреч 12.08 13:00 ФК Оренбург-2 Динамо Барнаул0:4 (0:2)
 Оренбург
Статистика личных встреч 15.08 Крылья Советов-2 Зенит-Ижевск3:0*
 Самара
Статистика личных встреч 15.08 14:00 Урал-2 Волна2:1 (1:0)
 Сысерть
Статистика личных встреч 15.08 17:00 ФК Челябинск Волга0:1 (0:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч 15.08 17:00 Звезда Пермь Лада3:2 (1:0)
 Пермь
Статистика личных встреч 15.08 18:00 ФК Тюмень Лада-Тольятти2:0 (2:0)
 Тюмень
1-й тур
Статистика личных встреч 09.08 Носта Динамо Барнаул0:3*
 Новотроицк
Статистика личных встреч 09.08 15:00 Лада-Тольятти Звезда Пермь0:5 (0:1)
 Тольятти
Статистика личных встреч 09.08 16:00 ФК Оренбург-2 ФК Новосибирск0:1 (0:0)
 Оренбург
Статистика личных встреч 09.08 17:00 КАМАЗ Крылья Советов-26:0 (3:0)
 Набережные Челны
Статистика личных встреч 09.08 17:00 Волна ФК Челябинск1:0 (0:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч 09.08 18:00 Волга Урал-22:0 (2:0)
 Ульяновск
Статистика личных встреч 10.08 17:00 Лада ФК Тюмень0:2 (0:1)
 Димитровград
Статистика личных встреч 26.08 17:00 Кривбасс (Кривой Рог) Черкащина (Белозорье)4:2 (2:0)
 Кривой Рог
Статистика личных встреч 28.08 17:00 Чайка (Петропавловская Борщаговка) Полесье (Житомир)0:1 (0:0)
 Макаров
Статистика личных встреч 28.08 17:00 Карпаты (Галич) Нива (Тернополь)1:2 (0:1)
 Бурштын
Статистика личных встреч 29.08 15:00 Победа (Днепропетровск) Кремень (Кременчуг)0:2 (0:0)
 Днепропетровск
Статистика личных встреч 29.08 15:30 Металл (Харьков) ВПК-Агро (Магдалиновка)1:3 (1:2)
 Харьков
Статистика личных встреч 29.08 16:00 ФК Никополь (Никополь) Кристалл (Херсон)1:3 (0:2)
 Никополь
Статистика личных встреч 29.08 17:00 Виктория (Николаевка) Яруд (Мариуполь)4:0 (3:0)
 Николаевка
Стадион ФК Виктория
Статистика личных встреч 29.08 17:00 Альянс (Липовая Долина) Металлист 1925 (Харьков)2:0 (1:0)
 Сумы
Статистика личных встреч 29.08 17:00 Энергия (Новая Каховка) Черноморец (Одесса)2:3 (1:3)
 Новая Каховка
Статистика личных встреч 29.08 17:00 Балканы (Заря) МФК Николаев (Николаев)0:1 (0:1)
 Заря
Статистика личных встреч 29.08 17:00 Рубикон (Киев) Диназ (Вышгород)0:2 (0:1)
 Счастливое
Статистика личных встреч 29.08 17:00 Нива (Винница) ФК Чернигов (Чернигов)+:-*
 Винница
Статистика личных встреч 29.08 17:00 Подолье (Хмельницкий) Прикарпатье (Ивано-Франковск)-:+*
 Хмельницкий
Статистика личных встреч 29.08 17:00 ФК Ужгород (Ужгород) Буковина (Черновцы)2:0 (1:0)
 Ужгород
Статистика личных встреч 30.08 16:00 Таврия (Симферополь) Реал Фарма (Одесса)2:1 (0:1)
 Марьяновка
Стадион Марьяновский
Статистика личных встреч 30.08 17:00 Эпицентр (Дунаевцы) Карпаты (Львов)4:0 (1:0)
 Дунаевцы
Статистика личных встреч 30.08 17:00 Олимпия (Савинцы) Горняк-Спорт (Комсомольск)1:2 д.в.
(0:0, 1:1)
 Полтава
1-й тур
Статистика личных встреч 21.08 17:00 Олимпик Динамо1:4 (1:2)
 Киев
Статистика личных встреч 21.08 19:00 Шахтер Колос3:1 (0:0)
 Киев
Статистика личных встреч 22.08 17:00 Десна Заря3:1 (0:1)
 Чернигов
Статистика личных встреч 22.08 19:30 ФК Александрия ФК Мариуполь4:1 (1:0)
 Александрия
Статистика личных встреч 23.08 14:00 Ингулец Днепр-11:1 (1:1)*
 Днепропетровск
Статистика личных встреч 23.08 17:00 Ворскла Рух5:2 (4:0)
 Полтава
30-й тур
Статистика личных встреч 11.08 17:30 Черкащина-Академия МФК Николаев0:4 (0:2)*
 Белозорье
Стадион Заря
Статистика личных встреч 13.08 17:30 Балканы Ингулец1:1 (1:0)*
 Заря
Статистика личных встреч 13.08 17:30 Металлист 1925 Кремень4:2 (3:1)*
 Харьков
Статистика личных встреч 13.08 17:30 Агробизнес Оболонь-Бровар2:0 (1:0)*
 Волочиск
Стадион Юность
Статистика личных встреч 13.08 17:30 Металлург Черноморец1:4 (0:0)*
 Запорожье
Статистика личных встреч 13.08 17:30 Горняк-Спорт Прикарпатье2:4 (0:1)*
 Комсомольск
Статистика личных встреч 13.08 17:30 ФК Минай Волынь1:0 (1:0)*
 Минай
Статистика личных встреч 13.08 17:30 Рух Авангард4:0 (2:0)*
 Львов
29-й тур
Статистика личных встреч 07.08 17:30 Авангард ФК Минай0:2 (0:1)*
 Краматорск
Статистика личных встреч 07.08 17:30 Волынь Горняк-Спорт3:0 (0:0)*
 Луцк
Статистика личных встреч 07.08 17:30 Прикарпатье Черкащина-Академия4:1 (0:0)*
 Ивано-Франковск
Статистика личных встреч 07.08 17:30 МФК Николаев Металлург1:1 (1:0)*
 Николаев
Статистика личных встреч 07.08 17:30 Черноморец Агробизнес0:1 (0:0)*
 Одесса
Статистика личных встреч 07.08 17:30 Оболонь-Бровар Металлист 19253:0 (0:0)*
 Киев
Статистика личных встреч 07.08 17:30 Кремень Балканы0:0*
 Кременчуг
Статистика личных встреч 07.08 17:30 Ингулец Рух1:1 (0:0)*
 Петрово
28-й тур
Статистика личных встреч 03.08 17:00 Балканы Оболонь-Бровар1:1 (0:0)*
 Заря
Статистика личных встреч 03.08 17:00 Черкащина-Академия Волынь0:2 (0:2)*
 Белозорье
Стадион Заря
Статистика личных встреч 03.08 17:00 Ингулец Кремень3:0 (1:0)*
 Петрово
Статистика личных встреч 03.08 18:00 Агробизнес МФК Николаев2:2 (1:1)*
 Волочиск
Стадион Юность
Статистика личных встреч 03.08 18:00 Металлург Прикарпатье1:0 (1:0)*
 Запорожье
Статистика личных встреч 03.08 18:00 Горняк-Спорт Авангард2:0 (1:0)*
 Комсомольск
Статистика личных встреч 03.08 19:00 Металлист 1925 Черноморец0:0*
 Харьков
Статистика личных встреч 03.08 19:00 Рух ФК Минай1:0 (1:0)*
 Львов
24-й тур
Статистика личных встреч 01.08 19:00 Металлург Горняк-Спорт3:2 (2:1)*
 Запорожье
22-й тур
Статистика личных встреч 10.08 19:00 Рух Металлург3:0*
 Винники
Стадион им. Богдана Маркевича
22-й тур
Статистика личных встреч 21.08 16:00 ФК Слуцк Динамо Мн1:2 (1:1)*
 Слуцк
Статистика личных встреч 21.08 18:00 Ислочь Шахтер4:2 (1:0)*
 Минск
Статистика личных встреч 21.08 20:00 Динамо Бр Белшина1:2 (0:1)*
 Брест
Статистика личных встреч 22.08 16:00 Энергетик-БГУ ФК Смолевичи4:1 (2:0)*
 Молодечно
Статистика личных встреч 22.08 18:00 ФК Городея Рух1:3 (0:2)*
 Городея
Статистика личных встреч 23.08 16:00 Славия ФК Витебск1:1 (1:1)*
 Мозырь
Статистика личных встреч 23.08 18:00 Торпедо-БелАЗ ФК Минск1:1 (1:0)*
 Жодино
Статистика личных встреч 23.08 20:00 Неман БАТЭ0:2 (0:1)*
 Гродно
21-й тур
Статистика личных встреч 06.08 18:00 Белшина ФК Слуцк4:2 (3:0)
 Бобруйск
Статистика личных встреч 06.08 20:00 Шахтер Динамо Бр1:0 (0:0)
 Солигорск
Статистика личных встреч 07.08 18:00 ФК Витебск Ислочь2:3 (1:1)
 Витебск
Статистика личных встреч 08.08 16:00 Энергетик-БГУ Неман1:1 (1:0)
 Молодечно
Статистика личных встреч 08.08 18:00 Рух Торпедо-БелАЗ3:3 (1:1)
 Брест
Статистика личных встреч 08.08 20:00 БАТЭ ФК Городея1:0 (1:0)
 Борисов
20-й тур
Статистика личных встреч 01.08 16:30 ФК Смолевичи Белшина0:3 (0:1)
 Смолевичи
Статистика личных встреч 01.08 18:30 Славия Ислочь2:4 (1:2)
 Мозырь
Статистика личных встреч 01.08 20:30 Неман Динамо Мн1:0 (0:0)
 Гродно
Статистика личных встреч 02.08 16:00 Торпедо-БелАЗ БАТЭ3:2 (1:2)
 Жодино
Статистика личных встреч 02.08 18:00 ФК Минск Рух0:1 (0:1)
 Минск
Статистика личных встреч 02.08 20:00 ФК Городея Энергетик-БГУ1:1 (0:0)
 Городея
Статистика личных встреч 28.08 16:00 Арсенал (Дзержинск) ФК Смолевичи (Смолевичи)4:1 д.в.
(1:1, 1:1)
 Минск
Статистика личных встреч 28.08 18:00 ФК Орша (Орша) Энергетик-БГУ (Минск)1:6 (0:3)
 Орша
Статистика личных встреч 28.08 20:00 Днепр (Могилев) Ислочь (Минский район)1:2 (1:0)
 Могилев
Статистика личных встреч 29.08 15:00 Нафтан (Новополоцк) ФК Городея (Городея)0:2 (0:1)
 Новополоцк
Статистика личных встреч 29.08 15:30 Химик (Светлогорск) Рух (Брест)0:3 (0:1)
 Светлогорск
Статистика личных встреч 29.08 16:00 ФК Барановичи (Барановичи) ФК Витебск (Витебск)0:6 (0:6)
 Ивацевичи
Кленовка-Арена
Статистика личных встреч 29.08 16:30 Локомотив (Гомель) ФК Слуцк (Слуцк)0:2 (0:1)
 Гомель
Статистика личных встреч 29.08 17:00 Гранит (Микашевичи) БАТЭ (Борисов)0:5 (0:1)
 Лунинец
Статистика личных встреч 29.08 18:00 Волна (Пинск) Славия (Мозырь)0:4 (0:2)
 Пинск
Статистика личных встреч 30.08 15:00 Спутник (Речица) Белшина (Бобруйск)3:2 д.в.
(0:0, 2:2)
 Речица
Статистика личных встреч 30.08 16:00 Ошмяны-БДУФК (Ошмяны) Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:5 (0:1)
 Ошмяны
ФОК ДЮСШ
 30.08 17:00 Мелиоратор (Житковичи) Динамо (Брест)0:3 (0:0)
 Житковичи
Статистика личных встреч 30.08 18:00 ФК Гомель (Гомель) Шахтер (Солигорск)1:4 (0:1)
 Гомель
Статистика личных встреч 04.08 19:45 Брентфорд Фулхэм1:2 д.в.
(0:0, 0:0)
*
 Лондон
Статистика личных встреч 29.08 15:00 Престон Норт Энд Мансфилд Таун4:0 (3:0)*
 Престон
Статистика личных встреч 29.08 15:00 Блэкберн Роверс Донкастер Роверз3:2 (1:0)*
 Блэкберн
Статистика личных встреч 29.08 15:00 Сток Сити Блэкпул0:0,
пен. 5:4
*
 Сток-он-Трент
Статистика личных встреч 29.08 15:00 Стивенидж Портсмут3:3 (3:2),
пен. 1:3
*
 Стивенидж
Статистика личных встреч 01.08 17:30 Арсенал Челси2:1 (1:1)*
 Лондон
Статистика личных встреч 29.08 16:30 Арсенал Ливерпуль1:1 (1:0),
пен. 5:4
*
 Лондон
4-й тур
Статистика личных встреч 28.08 20:45 Остенде Андерлехт2:2 (2:1)
 Остенде
Статистика личных встреч 29.08 16:15 Эйпен Сент-Трюйден1:1 (1:0)
 Эйпен
Статистика личных встреч 29.08 18:30 Серкль Кортрейк0:1 (0:0)
 Брюгге
Статистика личных встреч 29.08 18:30 Васланд-Беверен Ауд-Хеверле1:3 (0:1)
 Беверен
Статистика личных встреч 29.08 20:45 Мускрон-Перювельз Зюлте-Варегем0:1 (0:0)
 Мускрон
Статистика личных встреч 30.08 13:30 Генк Брюгге1:2 (0:1)
 Генк
Статистика личных встреч 30.08 16:00 Беерсхот Стандард0:3 (0:1)
 Антверпен
Статистика личных встреч 30.08 18:15 Шарлеруа Антверпен2:0 (1:0)
 Шарлеруа
Статистика личных встреч 30.08 20:45 Гент Мехелен1:0 (1:0)
 Гент
3-й тур
Статистика личных встреч 21.08 19:00 Кортрейк Эйпен0:0
 Кортрейк
Статистика личных встреч 22.08 16:15 Зюлте-Варегем Васланд-Беверен4:1 (1:0)
 Варегем
Статистика личных встреч 22.08 18:30 Мехелен Серкль2:3 (1:0)
 Мехелен
Статистика личных встреч 22.08 18:30 Ауд-Хеверле Шарлеруа1:3 (1:1)
 Лёвен
Статистика личных встреч 22.08 20:45 Антверпен Гент1:0 (1:0)
 Антверпен
Статистика личных встреч 23.08 13:30 Стандард Генк0:0
 Льеж
Статистика личных встреч 23.08 16:00 Брюгге Беерсхот0:1 (0:1)
 Брюгге
Статистика личных встреч 23.08 18:15 Андерлехт Мускрон-Перювельз1:1 (0:0)
 Брюссель
Статистика личных встреч 24.08 20:45 Сент-Трюйден Остенде0:0
 Синт-Трёйден
2-й тур
Статистика личных встреч 14.08 19:00 Мускрон-Перювельз Мехелен0:1 (0:1)
 Мускрон
Статистика личных встреч 15.08 16:30 Генк Ауд-Хеверле1:1 (0:0)
 Генк
Статистика личных встреч 15.08 19:00 Гент Кортрейк1:2 (0:1)
 Гент
Статистика личных встреч 15.08 19:00 Шарлеруа Остенде1:0 (0:0)
 Шарлеруа
Статистика личных встреч 16.08 13:30 Серкль Антверпен2:1 (0:1)
 Брюгге
Статистика личных встреч 16.08 16:00 Беерсхот Зюлте-Варегем3:1 (1:0)
 Антверпен
Статистика личных встреч 16.08 16:00 Эйпен Брюгге0:4 (0:1)
 Эйпен
Статистика личных встреч 16.08 18:15 Андерлехт Сент-Трюйден3:1 (1:0)
 Брюссель
Статистика личных встреч 17.08 19:00 Васланд-Беверен Стандард1:2 (0:0)
 Беверен
1-й тур
Статистика личных встреч 08.08 16:30 Брюгге Шарлеруа0:1 (0:0)
 Брюгге
Статистика личных встреч 08.08 19:00 Антверпен Мускрон-Перювельз1:1 (0:0)
 Антверпен
Статистика личных встреч