14:35
Владимир Ивич: "Пока ничего не готов говорить о моем уходе из "Краснодара".
Бывший главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич в беседе с «РБ Спорт» заявил, что пока не готов говорить о том, почему он покинул кубанский клуб. В ...
14:29
"Галатасарай" не получал предложений от "Спартака" по Керему Актюркоглу.
Вингер стамбульского «Галатасарая» Керем Актюркоглу находится в трансферном шорт-листе московского «Спартака». Об этом сообщает «Евро-Футбол.Ру». При
14:11
"Гранада" осталась без главного тренера.
Главный тренер "Гранады" Александр Медина покидает свой пост, сообщает пресс-служба клуба. 45-летний специалист возглавил клуб в ноябре 2023 года. При нем «Гранада» потерпела 12 поражений в 17 матчах, одержав одну победу.
14:09
Футболисты "Акрона" и "Сокола" могут быть дисквалифицированы за потасовку в матче Первой лиги.
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц заявил, что на заседании комитета будет ...
14:01
КДК РФС рассмотрит поведение болельщиков "Зенита" на матче с "Динамо".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит поведение болельщиков петербургского "Зенита" на ответном матче ...
13:58
"Фенербахче" может сняться с чемпионата Турции.
17 марта фанаты «Трабзонспора» напали на игроков «Фенербахче» (2:3) после матча 30-го тура чемпионата Турции. Болельщики выбежали на поле и устроили ...
13:56
Дани Алвес попросил суд Испании освободить его на время рассмотрения обжалования.
Суд испанской Барселоны провел слушания по делу бразильского футболиста Дани Алвеса, попросившего отпустить его из-под стражи на время рассмотрения ...
13:39
СМИ: Матс Хуммельс хочет завершить карьеру футболиста.
Как сообщает источник, сам футболист осознает, что ему сложно поддерживать нужный темп в матчах, поэтому он не хочет упустить подходящий момент для ...
13:35
КДК РФС рассмотрит использование пиротехники фанатами "Спартака" на матче с "Оренбургом".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на ближайшем заседании рассмотрит использование пиротехники болельщиками ...
13:27
Сербский защитник «Химок» Петар Голубович заявил, что игра между сборными России и Сербии должна быть интересной и пообещал посмотреть ее с трибун ...
13:24
Егор Титов: "Надеюсь, в оставшихся матчах РПЛ у "Спартака" будут только победы".
Бывший футболист «Спартака» Егор Титов выразил надежду, что «красно-белые» сумеют победить в оставшихся матчах Российской Премьер-Лиги (РПЛ) в ...
13:22
Юношеская сборная России U‑18 в марте проведет три матча с турецкими клубами.
Команда под руководством штаба Дениса Первушина прибыла в Стамбул на учебно-тренировочный сбор, который продлится до 26 марта. В его рамках пройдут ...
13:05
Агент Горбани: "Мохаммаду не нужен российский паспорт, иранцы очень патриотичны".
— Пока у Мохаммада все отлично в России, — говорит Курто. — Конечно, он проходит через период адаптации, это всегда занимает какое-то время, плюс ...
13:00
СМИ: Турки рассудят Россию и Сербию в товарищеском матче.
По неофициальной информации, в нее войдут судья Арда Кардешлер, ассистенты Абдулла Бора Эзкара и Мурат Тугберк Джурбай, видеоарбитр (ВАР) Хакан ...
12:42
Агент подтвердил, что ЦСКА контактировал с нападающим "Фламенго".
Ранее в бразильских СМИ появилась информация, что ЦСКА предложил 700 тысяч долларов за 70% прав на 19-летнего нигерийца. Игрок принадлежит клуба ...
Футбольные матчи за июль 2020 года |
25.07 19:00 | Зенит (Санкт-Петербург) | | ФК Химки (Химки) | 1:0 (0:0)* | |||||
Екатеринбург |
19.07 15:00 | Урал (Екатеринбург) | | ФК Химки (Химки) | 1:3 (0:3)* | |||||
Екатеринбург | |||||||||
19.07 18:30 | Зенит (Санкт-Петербург) | | Спартак (Москва) | 2:1 (2:1)* | |||||
Санкт-Петербург |
30-й тур | |||||||||
22.07 19:00 | ФК Ростов | | Зенит | 1:2 (1:0)* | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
22.07 19:00 | ФК Краснодар | | Ахмат | 4:0 (1:0)* | |||||
Краснодар | |||||||||
22.07 19:00 | ЦСКА | | ФК Тамбов | 2:0 (1:0)* | |||||
Москва | |||||||||
22.07 19:00 | Динамо | | ФК Оренбург | 0:1 (0:1)* | |||||
Москва | |||||||||
22.07 19:00 | Рубин | | Спартак | 1:2 (1:1)* | |||||
Казань | |||||||||
22.07 20:00 | Крылья Советов | | ФК Сочи | 3:0* | |||||
Самара | |||||||||
22.07 21:00 | ФК Уфа | | Арсенал | 0:0* | |||||
Уфа | |||||||||
22.07 21:00 | Урал | | Локомотив | 0:1 (0:1)* | |||||
Екатеринбург | |||||||||
29-й тур | |||||||||
15.07 18:00 | Спартак | | Ахмат | 3:0 (0:0)* | |||||
Москва | |||||||||
15.07 18:00 | Урал | | Арсенал | 1:3 (1:1)* | |||||
Екатеринбург | |||||||||
15.07 19:00 | Крылья Советов | | ФК Краснодар | 0:0* | |||||
Самара | |||||||||
15.07 20:30 | Зенит | | ФК Оренбург | 4:1 (1:1)* | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
16.07 18:00 | Рубин | | ФК Ростов | 0:0* | |||||
Казань | |||||||||
16.07 20:00 | ФК Уфа | | Динамо | 0:1 (0:0)* | |||||
Уфа | |||||||||
16.07 20:30 | ФК Тамбов | | ФК Сочи | 3:0* | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
16.07 20:30 | Локомотив | | ЦСКА | 2:1 (1:0)* | |||||
Москва | |||||||||
28-й тур | |||||||||
11.07 16:00 | Арсенал | | ФК Тамбов | 2:1 (1:0)* | |||||
Тула | |||||||||
11.07 18:30 | Ахмат | | Зенит | 1:1 (1:1)* | |||||
Грозный | |||||||||
11.07 20:30 | ФК Сочи | | Спартак | 1:0 (1:0)* | |||||
Сочи | |||||||||
12.07 16:30 | Локомотив | | ФК Уфа | 1:1 (0:1)* | |||||
Москва | |||||||||
12.07 18:30 | ЦСКА | | Рубин | 1:1 (0:0)* | |||||
Москва | |||||||||
12.07 18:30 | Динамо | | Крылья Советов | 2:0 (2:0)* | |||||
Москва | |||||||||
12.07 20:30 | ФК Краснодар | | Урал | 3:0 (1:0)* | |||||
Краснодар | |||||||||
12.07 20:30 | ФК Оренбург | | ФК Ростов | 0:0* | |||||
Оренбург | |||||||||
27-й тур | |||||||||
07.07 18:30 | ФК Тамбов | | Ахмат | 1:2 (1:1)* | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
07.07 20:30 | Арсенал | | Крылья Советов | 2:4 (1:1)* | |||||
Тула | |||||||||
08.07 18:00 | Зенит | | ФК Сочи | 2:1 (1:1)* | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
08.07 20:00 | ФК Оренбург | | ЦСКА | 0:4 (0:1)* | |||||
Оренбург | |||||||||
08.07 20:30 | Спартак | | Локомотив | 1:1 (1:1)* | |||||
Москва | |||||||||
08.07 20:30 | ФК Ростов | | ФК Уфа | 1:2 (1:0)* | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
09.07 19:00 | Урал | | Динамо | 2:1 (1:1)* | |||||
Екатеринбург | |||||||||
09.07 20:30 | Рубин | | ФК Краснодар | 1:0 (0:0)* | |||||
Казань | |||||||||
26-й тур | |||||||||
04.07 16:30 | Динамо | | Арсенал | 0:1 (0:1)* | |||||
Москва | |||||||||
04.07 18:30 | Спартак | | ФК Тамбов | 2:3 (1:0)* | |||||
Москва | |||||||||
04.07 19:30 | Крылья Советов | | ФК Ростов | 0:0* | |||||
Самара | |||||||||
04.07 20:30 | Локомотив | | ФК Сочи | 0:0* | |||||
Москва | |||||||||
04.07 20:30 | Ахмат | | ЦСКА | 0:4 (0:0)* | |||||
Грозный | |||||||||
05.07 18:30 | Рубин | | ФК Оренбург | 1:0 (0:0)* | |||||
Казань | |||||||||
05.07 18:30 | ФК Уфа | | Урал | 1:1 (0:0)* | |||||
Уфа | |||||||||
05.07 20:30 | ФК Краснодар | | Зенит | 2:4 (1:2)* | |||||
Краснодар | |||||||||
25-й тур | |||||||||
01.07 17:00 | ФК Уфа | | Рубин | 0:0* | |||||
Уфа | |||||||||
01.07 17:00 | ФК Оренбург | | Урал | 0:3* | |||||
Оренбург | |||||||||
01.07 17:30 | ФК Тамбов | | Зенит | 1:2 (0:1)* | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
01.07 17:30 | Арсенал | | Ахмат | 1:3 (0:2)* | |||||
Тула | |||||||||
01.07 20:00 | ФК Ростов | | ФК Краснодар | 1:1 (0:1)* | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
01.07 20:00 | ФК Сочи | | Динамо | 1:1 (0:0)* | |||||
Сочи | |||||||||
23-й тур | |||||||||
19.07 20:30 | ФК Краснодар | | Динамо | 0:2 (0:1)* | |||||
Краснодар |
08.07 21:30 | Динамо (Киев) | | Ворскла (Полтава) | 1:1 д.в. (1:1, 1:1), пен. 8:7* | |||||
Харьков |
32-й тур | |||||||||
19.07 19:30 | Колос | | Динамо | 2:0 (0:0) | |||||
Киев | |||||||||
19.07 19:30 | Заря | | Десна | 1:1 (0:1) | |||||
Запорожье | |||||||||
19.07 19:30 | ФК Александрия | | Шахтер | 2:2 (0:2) | |||||
Александрия | |||||||||
31-й тур | |||||||||
15.07 19:00 | Шахтер | | Колос | 2:0 (0:0) | |||||
Киев | |||||||||
16.07 19:00 | Десна | | ФК Александрия | 1:3 (1:1) | |||||
Чернигов | |||||||||
16.07 19:00 | Динамо | | Заря | 3:1 (3:1) | |||||
Киев | |||||||||
30-й тур | |||||||||
11.07 17:00 | Колос | | Заря | 0:2 (0:2) | |||||
Киев | |||||||||
12.07 19:30 | ФК Александрия | | Динамо | 2:2 (1:0) | |||||
Александрия | |||||||||
12.07 19:30 | Десна | | Шахтер | 2:4 (1:2) | |||||
Чернигов | |||||||||
29-й тур | |||||||||
04.07 19:30 | Динамо | | Шахтер | 2:3 (0:2)* | |||||
Киев | |||||||||
05.07 17:00 | Десна | | Колос | 5:1 (2:0)* | |||||
Чернигов | |||||||||
05.07 19:30 | Заря | | ФК Александрия | 2:2 (1:1)* | |||||
Запорожье |
32-й тур | |||||||||
19.07 | Олимпик | | Карпаты | +:-* | |||||
Киев | |||||||||
19.07 17:00 | ФК Львов | | ФК Мариуполь | 0:2 (0:1) | |||||
Львов | |||||||||
19.07 17:00 | Днепр-1 | | Ворскла | 3:0 (2:0) | |||||
Днепр | |||||||||
31-й тур | |||||||||
15.07 | Днепр-1 | | Карпаты | +:-* | |||||
Днепр | |||||||||
16.07 17:00 | Ворскла | | ФК Мариуполь | 1:2 (0:0) | |||||
Полтава | |||||||||
16.07 17:00 | ФК Львов | | Олимпик | 1:5 (1:3) | |||||
Львов | |||||||||
30-й тур | |||||||||
11.07 19:30 | Днепр-1 | | ФК Львов | 3:2 (1:2) | |||||
Днепр | |||||||||
12.07 17:00 | ФК Мариуполь | | Олимпик | 1:4 (0:3) | |||||
Мариуполь | |||||||||
12.07 17:00 | Карпаты | | Ворскла | -:+* | |||||
Львов | |||||||||
29-й тур | |||||||||
03.07 19:00 | ФК Львов | | Ворскла | 2:2 (0:1)* | |||||
Тернополь | |||||||||
04.07 17:00 | ФК Мариуполь | | Карпаты | 3:0* | |||||
Мариуполь | |||||||||
05.07 19:30 | Олимпик | | Днепр-1 | 0:2 (0:1)* | |||||
Киев |
26-й тур | |||||||||
08.07 | Карпаты | | Днепр-1 | -:+* | |||||
Львов | |||||||||
24-й тур | |||||||||
01.07 19:00 | Карпаты | | ФК Мариуполь | 0:3* | |||||
Львов |
29.07 19:30 | Колос | | ФК Мариуполь | 1:0 д.в. (0:0, 0:0) | |||||
Киев |
25.07 17:00 | Колос | | Днепр-1 | 4:1 (2:0) | |||||
Киев | |||||||||
25.07 19:30 | ФК Александрия | | ФК Мариуполь | 1:2 (1:1) | |||||
Александрия |
27-й тур | |||||||||
28.07 19:00 | Черноморец | | Балканы | 2:2 (1:1)* | |||||
Одесса | |||||||||
29.07 17:00 | МФК Николаев | | Металлист 1925 | 3:2 (1:1)* | |||||
Николаев | |||||||||
29.07 17:30 | Авангард | | Черкащина-Академия | 2:1 (1:1)* | |||||
Краматорск | |||||||||
29.07 18:00 | ФК Минай | | Горняк-Спорт | 1:0 (1:0)* | |||||
Минай | |||||||||
29.07 18:00 | Прикарпатье | | Агробизнес | 0:1 (0:1)* | |||||
Ивано-Франковск | |||||||||
29.07 18:00 | Кремень | | Рух | 0:1 (0:0)* | |||||
Кременчуг | |||||||||
29.07 19:00 | Волынь | | Металлург | 5:0 (2:0)* | |||||
Луцк | |||||||||
30.07 19:00 | Оболонь-Бровар | | Ингулец | 1:1 (1:0)* | |||||
Киев | |||||||||
26-й тур | |||||||||
23.07 17:00 | Черкащина-Академия | | ФК Минай | 2:6 (0:2)* | |||||
Счастливое | |||||||||
23.07 17:00 | Ингулец | | Черноморец | 0:0* | |||||
Петрово | |||||||||
23.07 18:00 | Металлург | | Авангард | 3:1 (1:1)* | |||||
Запорожье | |||||||||
24.07 17:00 | Балканы | | МФК Николаев | 1:3 (0:0)* | |||||
Заря | |||||||||
24.07 17:00 | Кремень | | Оболонь-Бровар | 1:0 (0:0)* | |||||
Кременчуг | |||||||||
24.07 18:00 | Агробизнес | | Волынь | 3:0 (2:0)* | |||||
Волочиск Стадион Юность | |||||||||
24.07 19:00 | Металлист 1925 | | Прикарпатье | 3:1 (1:1)* | |||||
Харьков | |||||||||
24.07 19:00 | Рух | | Горняк-Спорт | 2:1 (1:0)* | |||||
Львов | |||||||||
25-й тур | |||||||||
19.07 17:00 | Авангард | | Агробизнес | 1:1 (0:0)* | |||||
Краматорск | |||||||||
19.07 17:00 | Прикарпатье | | Балканы | 1:2 (1:2)* | |||||
Ивано-Франковск | |||||||||
19.07 18:00 | Горняк-Спорт | | Черкащина-Академия | 2:1 (2:1)* | |||||
Горишние Плавни | |||||||||
19.07 18:00 | ФК Минай | | Металлург | 2:1 (0:0)* | |||||
Минай | |||||||||
19.07 18:00 | МФК Николаев | | Ингулец | 1:2 (1:0)* | |||||
Николаев | |||||||||
19.07 19:00 | Волынь | | Металлист 1925 | 2:0 (0:0)* | |||||
Луцк | |||||||||
19.07 19:00 | Черноморец | | Кремень | 5:0 (3:0)* | |||||
Одесса | |||||||||
20.07 19:00 | Оболонь-Бровар | | Рух | 0:0* | |||||
Киев | |||||||||
24-й тур | |||||||||
14.07 19:00 | Металлист 1925 | | Авангард | 0:1 (0:1)* | |||||
Харьков | |||||||||
15.07 17:00 | Балканы | | Волынь | 1:4 (1:2)* | |||||
Заря | |||||||||
15.07 17:00 | Ингулец | | Прикарпатье | 1:0 (0:0)* | |||||
Петрово | |||||||||
15.07 18:00 | Агробизнес | | ФК Минай | 0:2 (0:0)* | |||||
Волочиск Стадион Юность | |||||||||
15.07 18:00 | Кремень | | МФК Николаев | 2:1 (1:0)* | |||||
Кременчуг | |||||||||
15.07 19:00 | Оболонь-Бровар | | Черноморец | 1:0 (1:0)* | |||||
Киев | |||||||||
15.07 19:00 | Рух | | Черкащина-Академия | 4:0 (2:0)* | |||||
Львов | |||||||||
23-й тур | |||||||||
10.07 15:00 | Авангард | | Балканы | 3:3 (2:1)* | |||||
Краматорск | |||||||||
10.07 18:00 | ФК Минай | | Металлист 1925 | 1:0 (0:0)* | |||||
Минай | |||||||||
11.07 17:00 | Прикарпатье | | Кремень | 2:1 (0:1)* | |||||
Ивано-Франковск | |||||||||
11.07 17:00 | МФК Николаев | | Оболонь-Бровар | 0:2 (0:0)* | |||||
Николаев | |||||||||
11.07 18:00 | Горняк-Спорт | | Агробизнес | 3:2 (2:1)* | |||||
Горишние Плавни | |||||||||
11.07 19:00 | Волынь | | Ингулец | 0:1 (0:1)* | |||||
Луцк | |||||||||
11.07 19:30 | Черноморец | | Рух | 2:2 (1:1)* | |||||
Одесса | |||||||||
26.07 18:00 | Металлург | | Черкащина-Академия | 1:1 (1:1)* | |||||
Запорожье | |||||||||
22-й тур | |||||||||
04.07 16:00 | Балканы | | ФК Минай | 1:2 (0:1)* | |||||
Заря | |||||||||
04.07 18:00 | Агробизнес | | Черкащина-Академия | 1:0 (0:0)* | |||||
Волочиск Стадион Юность | |||||||||
04.07 18:30 | Ингулец | | Авангард | 3:2 (2:0)* | |||||
Петрово | |||||||||
04.07 19:00 | Кремень | | Волынь | 1:1 (0:0)* | |||||
Кременчуг | |||||||||
04.07 19:25 | Металлист 1925 | | Горняк-Спорт | 2:1 (2:1)* | |||||
Харьков | |||||||||
05.07 19:00 | Черноморец | | МФК Николаев | 0:0* | |||||
Одесса | |||||||||
06.07 19:00 | Оболонь-Бровар | | Прикарпатье | 3:3 (2:1)* | |||||
Киев | |||||||||
20-й тур | |||||||||
07.07 17:00 | Рух | | Агробизнес | 2:3 (2:1)* | |||||
Винники Стадион им. Богдана Маркевича |
28-й тур | |||||||||
14.07 17:30 | Ширак | | Алашкерт | 2:4 (1:1) | |||||
Гюмри | |||||||||
14.07 17:30 | Лори | | Арарат | * | |||||
Ванадзор | |||||||||
14.07 17:30 | Арарат-Армения | | Ноах | 2:0 (2:0) | |||||
Ереван | |||||||||
27-й тур | |||||||||
06.07 18:00 | Ноах | | Ширак | 4:0 (1:0) | |||||
Ереван | |||||||||
06.07 20:00 | Арарат | | Арарат-Армения | 0:1 (0:0) | |||||
Ереван | |||||||||
07.07 18:00 | Алашкерт | | Лори | 5:1 (1:1) | |||||
Ереван | |||||||||
26-й тур | |||||||||
02.07 17:30 | Ширак | | Лори | 0:0 | |||||
Гюмри | |||||||||
02.07 18:00 | Ноах | | Арарат | 1:0 (0:0) | |||||
Ереван | |||||||||
02.07 20:00 | Арарат-Армения | | Алашкерт | 0:0 | |||||
Ереван |
20-й тур | |||||||||
31.07 18:30 | ФК Слуцк | | Шахтер | 0:2 (0:1) | |||||
Слуцк | |||||||||
31.07 20:30 | Динамо Брест | | ФК Витебск | 1:0 (1:0) | |||||
Брест | |||||||||
19-й тур | |||||||||
24.07 18:00 | Рух | | Славия | 3:3 (1:0) | |||||
Брест | |||||||||
24.07 20:00 | ФК Витебск | | ФК Слуцк | 2:0 (1:0) | |||||
Витебск | |||||||||
25.07 16:30 | Ислочь | | Динамо Брест | 2:0 (1:0) | |||||
Минск | |||||||||
25.07 18:30 | Белшина | | Неман | 0:1 (0:1) | |||||
Бобруйск | |||||||||
25.07 20:30 | Динамо Минск | | ФК Городея | 1:0 (0:0) | |||||
Минск | |||||||||
26.07 16:00 | Энергетик-БГУ | | Торпедо-БелАЗ | 1:4 (1:1) | |||||
Молодечно | |||||||||
26.07 18:00 | БАТЭ | | ФК Минск | 6:0 (2:0) | |||||
Борисов | |||||||||
26.07 20:00 | Шахтер | | ФК Смолевичи | 4:0 (1:0) | |||||
Солигорск | |||||||||
18-й тур | |||||||||
17.07 18:00 | ФК Слуцк | | Ислочь | 2:1 (0:1) | |||||
Слуцк | |||||||||
17.07 20:00 | ФК Городея | | Белшина | 2:1 (0:0) | |||||
Городея | |||||||||
18.07 16:30 | ФК Витебск | | ФК Смолевичи | 1:0 (0:0) | |||||
Витебск | |||||||||
18.07 20:30 | Рух | | БАТЭ | 0:3 (0:3) | |||||
Брест | |||||||||
19.07 16:45 | ФК Минск | | Энергетик-БГУ | 2:1 (1:1) | |||||
Минск | |||||||||
19.07 18:45 | Неман | | Шахтер | 0:0 | |||||
Гродно | |||||||||
19.07 20:45 | Торпедо-БелАЗ | | Динамо Минск | 0:0 | |||||
Жодино | |||||||||
17-й тур | |||||||||
10.07 18:30 | ФК Смолевичи | | Ислочь | 3:1 (2:0) | |||||
Смолевичи | |||||||||
11.07 16:30 | Белшина | | Торпедо-БелАЗ | 2:1 (1:1) | |||||
Бобруйск | |||||||||
11.07 18:30 | БАТЭ | | Славия | 1:1 (0:0) | |||||
Борисов | |||||||||
11.07 20:30 | Шахтер | | ФК Городея | 4:1 (3:0) | |||||
Солигорск | |||||||||
12.07 16:30 | Энергетик-БГУ | | Рух | 1:8 (0:4) | |||||
Молодечно | |||||||||
12.07 18:30 | Динамо Минск | | ФК Минск | 1:0 (1:0) | |||||
Минск | |||||||||
12.07 20:30 | ФК Витебск | | Неман | 0:0 | |||||
Витебск | |||||||||
16-й тур | |||||||||
03.07 17:00 | Славия | | ФК Слуцк | 3:1 (2:1) | |||||
Мозырь | |||||||||
03.07 19:00 | ФК Смолевичи | | Динамо Брест | 3:3 (0:2) | |||||
Смолевичи | |||||||||
04.07 16:00 | БАТЭ | | Энергетик-БГУ | 0:1 (0:1) | |||||
Борисов | |||||||||
04.07 18:00 | ФК Городея | | ФК Витебск | 2:2 (1:1) | |||||
Городея | |||||||||
04.07 20:00 | Неман | | Ислочь | 1:0 (0:0) | |||||
Гродно | |||||||||
05.07 16:00 | ФК Минск | | Белшина | 2:2 (1:1) | |||||
Минск | |||||||||
05.07 18:00 | Торпедо-БелАЗ | | Шахтер | 1:4 (0:1) | |||||
Жодино | |||||||||
05.07 20:00 | Рух | | Динамо Минск | 1:0 (1:0) | |||||
Брест |
7-й тур | |||||||||
31.07 18:00 | Дачия Буюкань | | Сперанца | 0:3 (0:0) | |||||
Кишинев | |||||||||
31.07 20:30 | Милсами | | Кодру | 3:1 (1:0) | |||||
Оргеев | |||||||||
6-й тур | |||||||||
25.07 18:00 | Дачия Буюкань | | Кодру | 4:0 (2:0) | |||||
Кишинев | |||||||||
25.07 20:30 | Сперанца | | Петрокуб | 1:4 (1:2) | |||||
Оргеев | |||||||||
26.07 20:30 | Шериф | | Динамо-Авто | 6:0 (2:0) | |||||
Тирасполь | |||||||||
27.07 18:00 | Сфынтул Георге | | Флорешты | 2:0 (2:0) | |||||
Суручены | |||||||||
27.07 20:30 | Зимбру | | Милсами | 0:1 (0:1) | |||||
Кишинев | |||||||||
5-й тур | |||||||||
21.07 20:30 | Зимбру | | Кодру | 3:1 (0:1) | |||||
Кишинев | |||||||||
22.07 18:00 | Флорешты | | Сперанца | 1:1 (0:1) | |||||
Бендеры | |||||||||
22.07 20:30 | Петрокуб | | Дачия Буюкань | 2:0 (1:0) | |||||
Хынчешты | |||||||||
23.07 18:00 | Динамо-Авто | | Сфынтул Георге | 0:1 (0:1) | |||||
Терновка | |||||||||
23.07 20:30 | Милсами | | Шериф | 0:1 (0:1) | |||||
Оргеев | |||||||||
4-й тур | |||||||||
17.07 18:00 | Петрокуб | | Кодру | 7:0 (4:0) | |||||
Хынчешты | |||||||||
17.07 20:30 | Шериф | | Зимбру | 2:0 (0:0) | |||||
Тирасполь | |||||||||
18.07 18:00 | Дачия Буюкань | | Флорешты | 2:0 (0:0) | |||||
Кишинев | |||||||||
18.07 20:30 | Сперанца | | Динамо-Авто | 1:2 (1:1) | |||||
Оргеев | |||||||||
19.07 18:00 | Сфынтул Георге | | Милсами | 3:1 (2:1) | |||||
Суручены | |||||||||
3-й тур | |||||||||
11.07 18:00 | Флорешты | | Петрокуб | 0:4 (0:2) | |||||
Бендеры | |||||||||
11.07 20:30 | Шериф | | Кодру | 6:0 (5:0) | |||||
Тирасполь | |||||||||
12.07 18:00 | Динамо-Авто | | Дачия Буюкань | 1:0 (0:0) | |||||
Терновка | |||||||||
12.07 20:30 | Зимбру | | Сфынтул Георге | 1:3 (1:1) | |||||
Кишинев | |||||||||
13.07 20:30 | Милсами | | Сперанца | 3:0 (3:0) | |||||
Оргеев | |||||||||
2-й тур | |||||||||
07.07 18:00 | Флорешты | | Кодру | 1:0 (0:0) | |||||
Бендеры | |||||||||
08.07 18:00 | Сфынтул Георге | | Шериф | 0:1 (0:0) | |||||
Суручены | |||||||||
08.07 20:30 | Петрокуб | | Динамо-Авто | 3:1 (2:1) | |||||
Хынчешты | |||||||||
09.07 18:00 | Дачия Буюкань | | Милсами | 0:0 | |||||
Кишинев | |||||||||
09.07 20:30 | Сперанца | | Зимбру | 2:2 (0:1) | |||||
Оргеев | |||||||||
1-й тур | |||||||||
03.07 18:00 | Динамо-Авто | | Флорешты | 3:1 (2:0) | |||||
Терновка | |||||||||
03.07 20:30 | Шериф | | Сперанца | 2:0 (1:0) | |||||
Тирасполь | |||||||||
04.07 18:00 | Сфынтул Георге | | Кодру | 5:1 (2:0) | |||||
Суручены | |||||||||
04.07 20:30 | Милсами | | Петрокуб | 0:0 | |||||
Оргеев | |||||||||
05.07 20:30 | Зимбру | | Дачия Буюкань | 0:1 (0:0) | |||||
Кишинев |
9-й тур | |||||||||
12.07 20:00 | Андижан | | Сурхан | 0:1 (0:1) | |||||
Андижан | |||||||||
12.07 21:00 | Металлург | | Согдиана | 2:0 (1:0) | |||||
Бекабад | |||||||||
13.07 21:00 | Пахтакор | | АГМК | 2:2 (0:1) | |||||
Ташкент | |||||||||
13.07 21:00 | Навбахор | | Кызылкум | 1:0 (0:0) | |||||
Наманган | |||||||||
14.07 20:00 | Локомотив | | Машъал | 0:1 (0:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
14.07 20:00 | Коканд 1912 | | Насаф | 2:2 (0:0) | |||||
Коканд | |||||||||
8-й тур | |||||||||
06.07 20:00 | Локомотив | | Сурхан | 2:1 (1:1) | |||||
Ташкент | |||||||||
06.07 21:00 | Кызылкум | | Андижан | 1:1 (0:0) | |||||
Навои | |||||||||
06.07 21:00 | Насаф | | Металлург | 1:0 (0:0) | |||||
Карши | |||||||||
07.07 20:00 | Пахтакор | | Машъал | 3:0 (1:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
07.07 21:00 | АГМК | | Коканд 1912 | 2:1 (0:0) | |||||
Алмалык | |||||||||
07.07 21:00 | Согдиана | | Бухара | 3:1 (1:0) | |||||
Джизак | |||||||||
07.07 21:00 | Бунёдкор | | Навбахор | 3:1 (2:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
7-й тур | |||||||||
01.07 20:00 | Коканд 1912 | | Машъал | 2:0 (0:0) | |||||
Коканд | |||||||||
01.07 20:00 | Локомотив | | Кызылкум | 3:0 (0:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
01.07 20:00 | Андижан | | Бунёдкор | 0:0 | |||||
Андижан | |||||||||
02.07 20:00 | Бухара | | Металлург | 1:4 (1:1) | |||||
Бухара | |||||||||
02.07 21:00 | Пахтакор | | Сурхан | 3:1 (2:1) | |||||
Ташкент | |||||||||
02.07 21:00 | АГМК | | Насаф | 2:1 (1:1) | |||||
Алмалык | |||||||||
02.07 21:00 | Навбахор | | Согдиана | 2:0 (0:0) | |||||
Наманган |
32-й тур | |||||||||
05.07 17:00 | Штурм | | Хартберг | 1:4 (1:3)* | |||||
Грац | |||||||||
05.07 17:00 | ЛАСК | | Ред Булл | 0:3 (0:0)* | |||||
Пашинг | |||||||||
05.07 17:00 | Вольфсберг | | Рапид | 3:1 (2:0)* | |||||
Вольфсберг | |||||||||
31-й тур | |||||||||
01.07 20:30 | Ред Булл | | Штурм | 5:2 (1:0)* | |||||
Зальцбург | |||||||||
01.07 20:30 | Рапид | | ЛАСК | 3:1 (2:0)* | |||||
Вена | |||||||||
02.07 18:30 | Хартберг | | Вольфсберг | 3:3 (1:0)* | |||||
Хартберг Stadion Hartberg |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
15.07 20:30 | Хартберг | | Аустрия Вена | 0:0 | 3:2 (1:0) | 3:2 | |||
Хартберг | |||||||||
1-й тур | |||||||||
11.07 17:00 | Аустрия Вена | | Хартберг | 2:3 (0:1) | |||||
Вена |
08.07 20:30 | Аустрия Вена | | Райндорф Альтах | 1:0 (1:0) | |||||
Вена |
32-й тур | |||||||||
04.07 17:00 | Аустрия | | Маттерсбург | 1:0 (0:0)* | |||||
Вена | |||||||||
04.07 17:00 | Ваттенс | | Адмира Ваккер | 0:0* | |||||
Инсбрук | |||||||||
04.07 17:00 | Санкт-Пёльтен | | Альтах | 2:0 (0:0)* | |||||
Санкт-Пёльтен |
38-й тур | |||||||||
26.07 16:00 | Арсенал | | Уотфорд | 3:2 (3:1)* | |||||
Лондон | |||||||||
26.07 16:00 | Барнли | | Брайтон энд Хоув Элбион | 1:2 (1:1)* | |||||
Барнли | |||||||||
26.07 16:00 | Челси | | Вулвергемптон Уондерерс | 2:0 (2:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
26.07 16:00 | Кристал Пэлас | | Тоттенхэм Хотспур | 1:1 (0:1)* | |||||
Лондон | |||||||||
26.07 16:00 | Эвертон | | АФК Борнмут | 1:3 (1:2)* | |||||
Ливерпуль | |||||||||
26.07 16:00 | Лестер Сити | | Манчестер Юнайтед | 0:2 (0:0)* | |||||
Лестер | |||||||||
26.07 16:00 | Манчестер Сити | | Норвич Сити | 5:0 (2:0)* | |||||
Манчестер | |||||||||
26.07 16:00 | Ньюкасл Юнайтед | | Ливерпуль | 1:3 (1:1)* | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
26.07 16:00 | Саутгемптон | | Шеффилд Юнайтед | 3:1 (0:1)* | |||||
Саутгемптон | |||||||||
26.07 16:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Астон Вилла | 1:1 (0:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
37-й тур | |||||||||
18.07 17:30 | Норвич Сити | | Барнли | 0:2 (0:1)* | |||||
Норвич | |||||||||
19.07 14:00 | АФК Борнмут | | Саутгемптон | 0:2 (0:1)* | |||||
Борнмут | |||||||||
19.07 16:00 | Тоттенхэм Хотспур | | Лестер Сити | 3:0 (3:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
20.07 18:00 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Ньюкасл Юнайтед | 0:0* | |||||
Брайтон-энд-Хоув | |||||||||
20.07 18:00 | Шеффилд Юнайтед | | Эвертон | 0:1 (0:0)* | |||||
Шеффилд | |||||||||
20.07 20:15 | Вулвергемптон Уондерерс | | Кристал Пэлас | 2:0 (1:0)* | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
21.07 18:00 | Уотфорд | | Манчестер Сити | 0:4 (0:2)* | |||||
Уотфорд | |||||||||
21.07 20:15 | Астон Вилла | | Арсенал | 1:0 (1:0)* | |||||
Бирмингем | |||||||||
22.07 18:00 | Манчестер Юнайтед | | Вест Хэм Юнайтед | 1:1 (0:1)* | |||||
Манчестер | |||||||||
22.07 20:15 | Ливерпуль | | Челси | 5:3 (3:1)* | |||||
Ливерпуль | |||||||||
36-й тур | |||||||||
14.07 20:15 | Челси | | Норвич Сити | 1:0 (1:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
15.07 18:00 | Барнли | | Вулвергемптон Уондерерс | 1:1 (0:0)* | |||||
Барнли | |||||||||
15.07 18:00 | Манчестер Сити | | АФК Борнмут | 2:1 (2:0)* | |||||
Манчестер | |||||||||
15.07 18:00 | Ньюкасл Юнайтед | | Тоттенхэм Хотспур | 1:3 (0:1)* | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
15.07 20:15 | Арсенал | | Ливерпуль | 2:1 (2:1)* | |||||
Лондон | |||||||||
16.07 18:00 | Эвертон | | Астон Вилла | 1:1 (0:0)* | |||||
Ливерпуль | |||||||||
16.07 18:00 | Лестер Сити | | Шеффилд Юнайтед | 2:0 (1:0)* | |||||
Лестер | |||||||||
16.07 20:15 | Кристал Пэлас | | Манчестер Юнайтед | 0:2 (0:1)* | |||||
Лондон | |||||||||
16.07 20:15 | Саутгемптон | | Брайтон энд Хоув Элбион | 1:1 (0:1)* | |||||
Саутгемптон | |||||||||
17.07 20:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Уотфорд | 3:1 (3:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
35-й тур | |||||||||
11.07 12:30 | Норвич Сити | | Вест Хэм Юнайтед | 0:4 (0:2)* | |||||
Норвич | |||||||||
11.07 12:30 | Уотфорд | | Ньюкасл Юнайтед | 2:1 (0:1)* | |||||
Уотфорд | |||||||||
11.07 15:00 | Ливерпуль | | Барнли | 1:1 (1:0)* | |||||
Ливерпуль | |||||||||
11.07 17:30 | Шеффилд Юнайтед | | Челси | 3:0 (2:0)* | |||||
Шеффилд | |||||||||
11.07 20:00 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Манчестер Сити | 0:5 (0:2)* | |||||
Брайтон-энд-Хоув | |||||||||
12.07 12:00 | Вулвергемптон Уондерерс | | Эвертон | 3:0 (1:0)* | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
12.07 14:15 | Астон Вилла | | Кристал Пэлас | 2:0 (1:0)* | |||||
Бирмингем | |||||||||
12.07 16:30 | Тоттенхэм Хотспур | | Арсенал | 2:1 (1:1)* | |||||
Лондон | |||||||||
12.07 19:00 | АФК Борнмут | | Лестер Сити | 4:1 (0:1)* | |||||
Борнмут | |||||||||
13.07 20:00 | Манчестер Юнайтед | | Саутгемптон | 2:2 (2:1)* | |||||
Манчестер | |||||||||
34-й тур | |||||||||
07.07 18:00 | Кристал Пэлас | | Челси | 2:3 (1:2)* | |||||
Лондон | |||||||||
07.07 18:00 | Уотфорд | | Норвич Сити | 2:1 (1:1)* | |||||
Уотфорд | |||||||||
07.07 20:15 | Арсенал | | Лестер Сити | 1:1 (1:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
08.07 18:00 | Манчестер Сити | | Ньюкасл Юнайтед | 5:0 (2:0)* | |||||
Манчестер | |||||||||
08.07 18:00 | Шеффилд Юнайтед | | Вулвергемптон Уондерерс | 1:0 (0:0)* | |||||
Шеффилд | |||||||||
08.07 18:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Барнли | 0:1 (0:1)* | |||||
Лондон | |||||||||
08.07 20:15 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Ливерпуль | 1:3 (1:2)* | |||||
Брайтон-энд-Хоув | |||||||||
09.07 18:00 | АФК Борнмут | | Тоттенхэм Хотспур | 0:0* | |||||
Борнмут | |||||||||
09.07 18:00 | Эвертон | | Саутгемптон | 1:1 (1:1)* | |||||
Ливерпуль | |||||||||
09.07 20:15 | Астон Вилла | | Манчестер Юнайтед | 0:3 (0:2)* | |||||
Бирмингем | |||||||||
33-й тур | |||||||||
04.07 12:30 | Норвич Сити | | Брайтон энд Хоув Элбион | 0:1 (0:1)* | |||||
Норвич | |||||||||
04.07 15:00 | Лестер Сити | | Кристал Пэлас | 3:0 (0:0)* | |||||
Лестер | |||||||||
04.07 15:00 | Манчестер Юнайтед | | АФК Борнмут | 5:2 (3:1)* | |||||
Манчестер | |||||||||
04.07 17:30 | Вулвергемптон Уондерерс | | Арсенал | 0:2 (0:1)* | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
04.07 20:00 | Челси | | Уотфорд | 3:0 (2:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
05.07 12:00 | Барнли | | Шеффилд Юнайтед | 1:1 (1:0)* | |||||
Барнли | |||||||||
05.07 14:15 | Ньюкасл Юнайтед | | Вест Хэм Юнайтед | 2:2 (1:1)* | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
05.07 16:30 | Ливерпуль | | Астон Вилла | 2:0 (0:0)* | |||||
Ливерпуль | |||||||||
05.07 19:00 | Саутгемптон | | Манчестер Сити | 1:0 (1:0)* | |||||
Саутгемптон | |||||||||
06.07 20:00 | Тоттенхэм Хотспур | | Эвертон | 1:0 (1:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
32-й тур | |||||||||
01.07 18:00 | АФК Борнмут | | Ньюкасл Юнайтед | 1:4 (0:2)* | |||||
Борнмут | |||||||||
01.07 18:00 | Арсенал | | Норвич Сити | 4:0 (2:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
01.07 18:00 | Эвертон | | Лестер Сити | 2:1 (2:0)* | |||||
Ливерпуль | |||||||||
01.07 20:15 | Вест Хэм Юнайтед | | Челси | 3:2 (1:1)* | |||||
Лондон | |||||||||
02.07 18:00 | Шеффилд Юнайтед | | Тоттенхэм Хотспур | 3:1 (1:0)* | |||||
Шеффилд | |||||||||
02.07 20:15 | Манчестер Сити | | Ливерпуль | 4:0 (3:0)* | |||||
Манчестер |
46-й тур | |||||||||
22.07 19:30 | Бирмингем Сити | | Дерби Каунти | 1:3 (0:1)* | |||||
Бирмингем | |||||||||
22.07 19:30 | Брентфорд | | Барнсли | 1:2 (0:1)* | |||||
Брентфорд | |||||||||
22.07 19:30 | Бристоль Сити | | Престон Норт Энд | 1:1 (0:1)* | |||||
Бристоль | |||||||||
22.07 19:30 | Кардифф Сити | | Халл Сити | 3:0 (2:0)* | |||||
Кардифф | |||||||||
22.07 19:30 | Лидс Юнайтед | | Чарльтон Атлетик | 4:0 (2:0)* | |||||
Лидс | |||||||||
22.07 19:30 | Лутон Таун | | Блэкберн Роверс | 3:2 (2:1)* | |||||
Лутон | |||||||||
22.07 19:30 | Миллуолл | | Хаддерсфилд Таун | 4:1 (1:1)* | |||||
Лондон | |||||||||
22.07 19:30 | Ноттингем Форест | | Сток Сити | 1:4 (0:1)* | |||||
Ноттингем | |||||||||
22.07 19:30 | Рединг | | Суонси Сити | 1:4 (1:1)* | |||||
Рединг | |||||||||
22.07 19:30 | Шеффилд Уэнсди | | Мидлсбро | 1:2 (1:1)* | |||||
Шеффилд | |||||||||
22.07 19:30 | Вест Бромвич Элбион | | Куинз Парк Рейнджерс | 2:2 (1:1)* | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
22.07 19:30 | Уиган Атлетик | | Фулхэм | 1:1 (1:0)* | |||||
Уиган | |||||||||
45-й тур | |||||||||
17.07 17:30 | Хаддерсфилд Таун | | Вест Бромвич Элбион | 2:1 (1:1)* | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
18.07 12:30 | Чарльтон Атлетик | | Уиган Атлетик | 2:2 (1:2)* | |||||
Лондон | |||||||||
18.07 12:30 | Сток Сити | | Брентфорд | 1:0 (1:0)* | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
18.07 15:00 | Блэкберн Роверс | | Рединг | 4:3 (2:1)* | |||||
Блэкберн | |||||||||
18.07 15:00 | Фулхэм | | Шеффилд Уэнсди | 5:3 (3:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
18.07 15:00 | Халл Сити | | Лутон Таун | 0:1 (0:0)* | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
18.07 15:00 | Мидлсбро | | Кардифф Сити | 1:3 (0:1)* | |||||
Мидлсбро | |||||||||
18.07 15:00 | Престон Норт Энд | | Бирмингем Сити | 2:0 (1:0)* | |||||
Престон | |||||||||
18.07 15:00 | Куинз Парк Рейнджерс | | Миллуолл | 4:3 (1:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
18.07 15:00 | Суонси Сити | | Бристоль Сити | 1:0 (1:0)* | |||||
Суонси | |||||||||
19.07 14:00 | Дерби Каунти | | Лидс Юнайтед | 1:3 (0:0)* | |||||
Дерби | |||||||||
19.07 15:00 | Барнсли | | Ноттингем Форест | 1:0 (0:0)* | |||||
Барнсли | |||||||||
44-й тур | |||||||||
14.07 17:00 | Вест Бромвич Элбион | | Фулхэм | 0:0* | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
14.07 18:00 | Рединг | | Мидлсбро | 1:2 (1:1)* | |||||
Рединг | |||||||||
14.07 18:00 | Уиган Атлетик | | Халл Сити | 8:0 (7:0)* | |||||
Уиган | |||||||||
14.07 19:45 | Кардифф Сити | | Дерби Каунти | 2:1 (1:1)* | |||||
Кардифф | |||||||||
14.07 19:45 | Лутон Таун | | Куинз Парк Рейнджерс | 1:1 (1:0)* | |||||
Лутон | |||||||||
14.07 19:45 | Миллуолл | | Блэкберн Роверс | 1:0 (1:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
14.07 19:45 | Шеффилд Уэнсди | | Хаддерсфилд Таун | 0:0* | |||||
Шеффилд | |||||||||
15.07 17:00 | Брентфорд | | Престон Норт Энд | 1:0 (1:0)* | |||||
Брентфорд | |||||||||
15.07 17:00 | Бристоль Сити | | Сток Сити | 1:1 (1:0)* | |||||
Бристоль | |||||||||
15.07 18:00 | Бирмингем Сити | | Чарльтон Атлетик | 1:1 (0:0)* | |||||
Бирмингем | |||||||||
15.07 18:00 | Ноттингем Форест | | Суонси Сити | 2:2 (1:2)* | |||||
Ноттингем | |||||||||
16.07 17:00 | Лидс Юнайтед | | Барнсли | 1:0 (1:0)* | |||||
Лидс | |||||||||
43-й тур | |||||||||
10.07 18:00 | Хаддерсфилд Таун | | Лутон Таун | 0:2 (0:0)* | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
10.07 20:15 | Фулхэм | | Кардифф Сити | 2:0 (1:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
11.07 12:30 | Чарльтон Атлетик | | Рединг | 0:1 (0:1)* | |||||
Лондон | |||||||||
11.07 12:30 | Дерби Каунти | | Брентфорд | 1:3 (1:1)* | |||||
Дерби | |||||||||
11.07 15:00 | Барнсли | | Уиган Атлетик | 0:0* | |||||
Барнсли | |||||||||
11.07 15:00 | Блэкберн Роверс | | Вест Бромвич Элбион | 1:1 (0:1)* | |||||
Блэкберн | |||||||||
11.07 15:00 | Халл Сити | | Миллуолл | 0:1 (0:1)* | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
11.07 15:00 | Мидлсбро | | Бристоль Сити | 1:3 (0:2)* | |||||
Мидлсбро | |||||||||
11.07 15:00 | Престон Норт Энд | | Ноттингем Форест | 1:1 (1:1)* | |||||
Престон | |||||||||
11.07 15:00 | Куинз Парк Рейнджерс | | Шеффилд Уэнсди | 0:3 (0:2)* | |||||
Лондон | |||||||||
12.07 13:30 | Сток Сити | | Бирмингем Сити | 2:0 (2:0)* | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
12.07 13:30 | Суонси Сити | | Лидс Юнайтед | 0:1 (0:0)* | |||||
Суонси | |||||||||
42-й тур | |||||||||
07.07 17:00 | Ноттингем Форест | | Фулхэм | 0:1 (0:1)* | |||||
Ноттингем | |||||||||
07.07 18:00 | Брентфорд | | Чарльтон Атлетик | 2:1 (0:1)* | |||||
Брентфорд | |||||||||
07.07 18:00 | Лутон Таун | | Барнсли | 1:1 (1:0)* | |||||
Лутон | |||||||||
07.07 18:00 | Рединг | | Хаддерсфилд Таун | 0:0* | |||||
Рединг | |||||||||
07.07 19:45 | Кардифф Сити | | Блэкберн Роверс | 2:3 (2:1)* | |||||
Кардифф | |||||||||
08.07 15:00 | Миллуолл | | Мидлсбро | 0:2 (0:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
08.07 17:00 | Вест Бромвич Элбион | | Дерби Каунти | 2:0 (1:0)* | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
08.07 18:00 | Бирмингем Сити | | Суонси Сити | 1:3 (1:2)* | |||||
Бирмингем | |||||||||
08.07 18:00 | Бристоль Сити | | Халл Сити | 2:1 (1:0)* | |||||
Бристоль | |||||||||
08.07 18:00 | Уиган Атлетик | | Куинз Парк Рейнджерс | 1:0 (1:0)* | |||||
Уиган | |||||||||
08.07 19:45 | Шеффилд Уэнсди | | Престон Норт Энд | 1:3 (0:0)* | |||||
Шеффилд | |||||||||
09.07 17:00 | Лидс Юнайтед | | Сток Сити | 5:0 (1:0)* | |||||
Лидс | |||||||||
41-й тур | |||||||||
03.07 20:15 | Чарльтон Атлетик | | Миллуолл | 0:1 (0:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
04.07 12:30 | Дерби Каунти | | Ноттингем Форест | 1:1 (0:1)* | |||||
Дерби | |||||||||
04.07 15:00 | Блэкберн Роверс | | Лидс Юнайтед | 1:3 (0:2)* | |||||
Блэкберн | |||||||||
04.07 15:00 | Брентфорд | | Уиган Атлетик | 3:0 (1:0)* | |||||
Брентфорд | |||||||||
04.07 15:00 | Бристоль Сити | | Кардифф Сити | 0:1 (0:0)* | |||||
Бристоль | |||||||||
04.07 15:00 | Фулхэм | | Бирмингем Сити | 1:0 (0:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
04.07 15:00 | Хаддерсфилд Таун | | Престон Норт Энд | 0:0* | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
04.07 15:00 | Лутон Таун | | Рединг | 0:5 (0:3)* | |||||
Лутон | |||||||||
04.07 15:00 | Сток Сити | | Барнсли | 4:0 (3:0)* | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
05.07 12:00 | Суонси Сити | | Шеффилд Уэнсди | 2:1 (0:0)* | |||||
Суонси | |||||||||
05.07 14:00 | Мидлсбро | | Куинз Парк Рейнджерс | 0:1 (0:1)* | |||||
Мидлсбро | |||||||||
05.07 15:00 | Вест Бромвич Элбион | | Халл Сити | 4:2 (2:1)* | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
40-й тур | |||||||||
01.07 17:00 | Престон Норт Энд | | Дерби Каунти | 0:1 (0:1)* | |||||
Престон | |||||||||
01.07 18:00 | Бирмингем Сити | | Хаддерсфилд Таун | 0:3 (0:1)* | |||||
Бирмингем | |||||||||
01.07 18:00 | Ноттингем Форест | | Бристоль Сити | 1:0 (0:0)* | |||||
Ноттингем | |||||||||
01.07 19:45 | Шеффилд Уэнсди | | Вест Бромвич Элбион | 0:3 (0:1)* | |||||
Шеффилд | |||||||||
02.07 17:00 | Халл Сити | | Мидлсбро | 2:1 (1:1)* | |||||
Кингстон-апон-Халл |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
29.07 19:45 | Брентфорд | | Суонси Сити | 3:1 (2:0)* | 0:1 (0:0) | 3:2 | |||
Брентфорд | |||||||||
30.07 19:45 | Фулхэм | | Кардифф Сити | 1:2 (1:1)* | 2:0 (0:0) | 3:2 | |||
Лондон | |||||||||
1-й тур | |||||||||
26.07 18:30 | Суонси Сити | | Брентфорд | 1:0 (0:0)* | |||||
Суонси | |||||||||
27.07 19:45 | Кардифф Сити | | Фулхэм | 0:2 (0:0)* | |||||
Кардифф |
18.07 19:45 | Арсенал | | Манчестер Сити | 2:0 (1:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
19.07 18:00 | Манчестер Юнайтед | | Челси | 1:3 (0:1)* | |||||
Лондон |
31-й тур | |||||||||
12.07 21:00 | Славия | | Лудогорец | 3:1 (3:0) | |||||
София | |||||||||
12.07 21:00 | Левски | | Локомотив | 1:2 (1:1) | |||||
София | |||||||||
12.07 21:00 | ЦСКА | | Берое | 5:0 (2:0) | |||||
София | |||||||||
30-й тур | |||||||||
08.07 18:30 | Лудогорец | | Левски | 3:0 (1:0) | |||||
Разград | |||||||||
08.07 21:15 | Берое | | Славия | 2:0 (1:0) | |||||
Стара-Загора | |||||||||
09.07 20:30 | Локомотив | | ЦСКА | 1:2 (0:0) | |||||
Пловдив | |||||||||
29-й тур | |||||||||
04.07 18:00 | Левски | | Славия | 1:2 (1:0) | |||||
София | |||||||||
05.07 18:45 | Локомотив | | Берое | 0:2 (0:0) | |||||
Пловдив | |||||||||
05.07 21:00 | ЦСКА | | Лудогорец | 1:1 (0:0) | |||||
София |
19.07 20:30 | Славия | | Ботев Пловдив | 2:1 (1:0) | |||||
София |
11.07 20:00 | Черно море | | Ботев Пловдив | 0:1 (0:0) | |||||
Варна |
07.07 18:00 | Черно море | | Арда | 1:0 (1:0) | |||||
Варна | |||||||||
07.07 21:00 | Ботев Пловдив | | Этыр | 1:0 (1:0) | |||||
Пловдив |
29-й тур | |||||||||
02.07 18:30 | Этыр | | Витоша | 1:0 (1:0) | |||||
Велико-Тырново | |||||||||
02.07 20:45 | Царско село | | Черно море | 1:4 (1:2) | |||||
София Царско село |
29-й тур | |||||||||
03.07 18:45 | Ботев Враца | | Арда | 0:0 | |||||
Враца | |||||||||
03.07 21:00 | Ботев Пловдив | | Дунав | 3:1 (1:1) | |||||
Пловдив |
17.07 20:00 | Дунав | | Монтана | 1:4 (0:2) | |||||
София | |||||||||
18.07 20:00 | Царско село | | Септември | 2:0 (1:0) | |||||
София |
3-й тур | |||||||||
13.07 18:15 | Дунав | | Царско село | 1:0 (0:0) | |||||
Русе | |||||||||
2-й тур | |||||||||
09.07 18:00 | Царско село | | Ботев Враца | 0:3 (0:0) | |||||
София Царско село | |||||||||
1-й тур | |||||||||
06.07 21:00 | Ботев Враца | | Дунав | 0:0 | |||||
Враца |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
06.07 20:30 | Хайденхайм | | Вердер | 2:2 (0:1) | 0:0 | 2:2 | |||
Хайденхайм-на-Бренце | |||||||||
1-й тур | |||||||||
02.07 20:30 | Вердер | | Хайденхайм | 0:0 | |||||
Бремен |
8-й тур | |||||||||
31.07 22:00 | Телави | | Мерани | 0:0 | |||||
Телави | |||||||||
7-й тур | |||||||||
23.07 19:00 | Чихура | | Мерани | 3:0 (0:0) | |||||
Сачхере | |||||||||
24.07 22:00 | Торпедо | | Сабуртало | 0:4 (0:3) | |||||
Цхалтубо | |||||||||
25.07 19:00 | Самтредиа | | Динамо Тбилиси | 0:4 (0:3) | |||||
Самтредиа | |||||||||
25.07 22:00 | Локомотив | | Телави | 1:1 (0:0) | |||||
Тбилиси | |||||||||
26.07 22:00 | Дила | | Динамо Батуми | 1:1 (1:1) | |||||
Гори | |||||||||
6-й тур | |||||||||
16.07 22:00 | Телави | | Чихура | 2:0 (1:0) | |||||
Телави | |||||||||
17.07 22:00 | Мерани | | Самтредиа | 1:2 (1:0) | |||||
Тбилиси | |||||||||
18.07 19:00 | Сабуртало | | Локомотив | 0:0 | |||||
Тбилиси | |||||||||
18.07 22:00 | Динамо Батуми | | Торпедо | 2:0 (1:0) | |||||
Батуми | |||||||||
19.07 22:00 | Динамо Тбилиси | | Дила | 1:2 (0:1) | |||||
Тбилиси | |||||||||
5-й тур | |||||||||
09.07 19:00 | Самтредиа | | Чихура | 0:0 | |||||
Самтредиа | |||||||||
09.07 22:00 | Локомотив | | Динамо Батуми | 1:4 (0:3) | |||||
Тбилиси | |||||||||
10.07 19:00 | Сабуртало | | Телави | 1:0 (0:0) | |||||
Тбилиси | |||||||||
11.07 22:00 | Дила | | Мерани | 4:0 (0:0) | |||||
Гори | |||||||||
12.07 22:00 | Торпедо | | Динамо Тбилиси | 0:0 | |||||
Цхалтубо | |||||||||
4-й тур | |||||||||
02.07 22:00 | Динамо Батуми | | Сабуртало | 1:1 (0:0) | |||||
Батуми | |||||||||
03.07 22:00 | Динамо Тбилиси | | Локомотив | 4:0 (0:0) | |||||
Тбилиси | |||||||||
04.07 19:00 | Чихура | | Дила | 0:2 (0:2) | |||||
Сачхере | |||||||||
04.07 22:00 | Телави | | Самтредиа | 3:1 (2:1) | |||||
Телави | |||||||||
05.07 22:00 | Мерани | | Торпедо | 0:2 (0:1) | |||||
Тбилиси |
9-й тур | |||||||||
26.07 16:00 | КА | | КР | 0:0 | |||||
Акюрейри Greifavöllurinn | |||||||||
26.07 19:15 | Брейдаблик | | Акранес | 5:3 (4:1) | |||||
Коупавогюр | |||||||||
27.07 18:00 | Фюлкир | | ХК | 3:2 (1:2) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
27.07 19:15 | Хабнарфьордюр | | Гроутта | 2:1 (1:0) | |||||
Хабнарфьордюр | |||||||||
27.07 19:15 | Фьолнир | | Валюр | 1:3 (0:2) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
27.07 20:15 | Стьярнан | | Викингур | 1:1 (1:1) | |||||
Гардабайр | |||||||||
8-й тур | |||||||||
22.07 18:00 | Хабнарфьордюр | | КА | 0:0 | |||||
Хабнарфьордюр | |||||||||
22.07 20:15 | КР | | Фьолнир | 2:2 (1:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
23.07 18:00 | Акранес | | Стьярнан | 1:2 (0:2) | |||||
Акранес | |||||||||
23.07 19:15 | Гроутта | | Викингур | 1:1 (1:0) | |||||
Сельтьяднарнес | |||||||||
23.07 19:15 | Валюр | | Фюлкир | 3:0 (2:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
23.07 20:15 | ХК | | Брейдаблик | 1:0 (1:0) | |||||
Коупавогюр | |||||||||
7-й тур | |||||||||
17.07 20:00 | Стьярнан | | ХК | 4:1 (2:1) | |||||
Гардабайр | |||||||||
18.07 16:00 | КА | | Гроутта | 1:0 (0:0) | |||||
Акюрейри Greifavöllurinn | |||||||||
18.07 16:00 | Фьолнир | | Хабнарфьордюр | 0:3 (0:2) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
19.07 17:30 | Фюлкир | | КР | 0:3 (0:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
19.07 19:15 | Викингур | | Акранес | 6:2 (2:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
19.07 20:00 | Брейдаблик | | Валюр | 1:2 (0:0) | |||||
Коупавогюр | |||||||||
6-й тур | |||||||||
12.07 17:00 | Гроутта | | Акранес | 0:4 (0:4) | |||||
Сельтьяднарнес | |||||||||
12.07 19:15 | ХК | | Викингур | 0:2 (0:1) | |||||
Коупавогюр | |||||||||
13.07 18:00 | КА | | Фьолнир | 1:1 (1:1) | |||||
Акюрейри Greifavöllurinn | |||||||||
13.07 19:15 | Валюр | | Стьярнан | 0:0 | |||||
Рейкьявик | |||||||||
13.07 19:15 | Хабнарфьордюр | | Фюлкир | 1:2 (0:1) | |||||
Хабнарфьордюр | |||||||||
13.07 19:15 | КР | | Брейдаблик | 3:1 (2:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
5-й тур | |||||||||
08.07 18:00 | Викингур | | Валюр | 1:5 (1:3) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
08.07 19:15 | Фьолнир | | Гроутта | 0:3 (0:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
08.07 19:15 | Акранес | | ХК | 2:2 (1:1) | |||||
Акранес | |||||||||
08.07 20:15 | Брейдаблик | | Хабнарфьордюр | 3:3 (2:1) | |||||
Коупавогюр | |||||||||
09.07 18:00 | Фюлкир | | КА | 4:1 (1:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
4-й тур | |||||||||
03.07 20:00 | Валюр | | Акранес | 1:4 (0:3) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
04.07 14:00 | Фьолнир | | Фюлкир | 1:2 (0:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
04.07 14:00 | Гроутта | | ХК | 4:4 (2:1) | |||||
Сельтьяднарнес | |||||||||
04.07 17:00 | КР | | Викингур | 2:0 (0:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
05.07 16:00 | КА | | Брейдаблик | 2:2 (0:1) | |||||
Акюрейри Greifavöllurinn |
38-й тур | |||||||||
19.07 17:00 | Алавес | | Барселона | 0:5 (0:3)* | |||||
Витория-Гастейс | |||||||||
19.07 18:30 | Вильярреал | | Эйбар | 4:0 (0:0)* | |||||
Вильярреаль | |||||||||
19.07 18:30 | Реал Вальядолид | | Реал Бетис | 2:0 (1:0)* | |||||
Вальядолид | |||||||||
19.07 21:00 | Атлетико Мадрид | | Реал Сосьедад | 1:1 (1:0)* | |||||
Мадрид | |||||||||
19.07 21:00 | Эспаньол | | Сельта | 0:0* | |||||
Барселона | |||||||||
19.07 21:00 | Гранада | | Атлетик | 4:0 (1:0)* | |||||
Гранада | |||||||||
19.07 21:00 | Леганес | | Реал Мадрид | 2:2 (1:1)* | |||||
Леганес | |||||||||
19.07 21:00 | Леванте | | Хетафе | 1:0 (0:0)* | |||||
Ла-Нусия | |||||||||
19.07 21:00 | Атлетико Осасуна | | Майорка | 2:2 (1:1)* | |||||
Памплона | |||||||||
19.07 21:00 | Севилья | | Валенсия | 1:0 (0:0)* | |||||
Севилья | |||||||||
37-й тур | |||||||||
16.07 18:30 | Эйбар | | Реал Вальядолид | 3:1 (2:0)* | |||||
Эйбар | |||||||||
16.07 21:00 | Атлетик | | Леганес | 0:2 (0:0)* | |||||
Бильбао | |||||||||
16.07 21:00 | Барселона | | Атлетико Осасуна | 1:2 (0:1)* | |||||
Барселона | |||||||||
16.07 21:00 | Реал Бетис | | Алавес | 1:2 (0:0)* | |||||
Севилья | |||||||||
16.07 21:00 | Сельта | | Леванте | 2:3 (2:2)* | |||||
Виго | |||||||||
16.07 21:00 | Хетафе | | Атлетико Мадрид | 0:2 (0:0)* | |||||
Хетафе | |||||||||
16.07 21:00 | Майорка | | Гранада | 1:2 (1:1)* | |||||
Пальма-де-Мальорка | |||||||||
16.07 21:00 | Реал Мадрид | | Вильярреал | 2:1 (1:0)* | |||||
Мадрид | |||||||||
16.07 21:00 | Реал Сосьедад | | Севилья | 0:0* | |||||
Сан-Себастьян | |||||||||
16.07 21:00 | Валенсия | | Эспаньол | 1:0 (1:0)* | |||||
Валенсия | |||||||||
36-й тур | |||||||||
11.07 17:00 | Атлетико Осасуна | | Сельта | 2:1 (1:1)* | |||||
Памплона | |||||||||
11.07 19:30 | Реал Вальядолид | | Барселона | 0:1 (0:1)* | |||||
Вальядолид | |||||||||
11.07 22:00 | Атлетико Мадрид | | Реал Бетис | 1:0 (0:0)* | |||||
Мадрид | |||||||||
12.07 14:00 | Эспаньол | | Эйбар | 0:2 (0:2)* | |||||
Барселона | |||||||||
12.07 17:00 | Леванте | | Атлетик | 1:2 (0:2)* | |||||
Ла-Нусия | |||||||||
12.07 19:30 | Леганес | | Валенсия | 1:0 (1:0)* | |||||
Леганес | |||||||||
12.07 22:00 | Севилья | | Майорка | 2:0 (1:0)* | |||||
Севилья | |||||||||
13.07 19:30 | Алавес | | Хетафе | 0:0* | |||||
Витория-Гастейс | |||||||||
13.07 19:30 | Вильярреал | | Реал Сосьедад | 1:2 (0:0)* | |||||
Вильярреаль | |||||||||
13.07 22:00 | Гранада | | Реал Мадрид | 1:2 (0:2)* | |||||
Гранада | |||||||||
35-й тур | |||||||||
07.07 19:30 | Валенсия | | Реал Вальядолид | 2:1 (1:0)* | |||||
Валенсия | |||||||||
07.07 22:00 | Сельта | | Атлетико Мадрид | 1:1 (0:1)* | |||||
Виго | |||||||||
08.07 20:30 | Реал Бетис | | Атлетико Осасуна | 3:0 (2:0)* | |||||
Севилья | |||||||||
08.07 20:30 | Хетафе | | Вильярреал | 1:3 (0:0)* | |||||
Хетафе | |||||||||
08.07 22:00 | Барселона | | Эспаньол | 1:0 (0:0)* | |||||
Барселона | |||||||||
09.07 19:30 | Эйбар | | Леганес | 0:0* | |||||
Эйбар | |||||||||
09.07 19:30 | Майорка | | Леванте | 2:0 (1:0)* | |||||
Пальма-де-Мальорка | |||||||||
09.07 22:00 | Атлетик | | Севилья | 1:2 (1:0)* | |||||
Бильбао | |||||||||
10.07 19:30 | Реал Сосьедад | | Гранада | 2:3 (0:2)* | |||||
Сан-Себастьян | |||||||||
10.07 22:00 | Реал Мадрид | | Алавес | 2:0 (1:0)* | |||||
Мадрид | |||||||||
34-й тур | |||||||||
03.07 22:00 | Атлетико Мадрид | | Майорка | 3:0 (2:0)* | |||||
Мадрид | |||||||||
04.07 17:00 | Сельта | | Реал Бетис | 1:1 (1:0)* | |||||
Виго | |||||||||
04.07 19:30 | Реал Вальядолид | | Алавес | 1:0 (0:0)* | |||||
Вальядолид | |||||||||
04.07 22:00 | Гранада | | Валенсия | 2:2 (0:0)* | |||||
Гранада | |||||||||
05.07 14:00 | Атлетик | | Реал Мадрид | 0:1 (0:0)* | |||||
Бильбао | |||||||||
05.07 17:00 | Эспаньол | | Леганес | 0:1 (0:0)* | |||||
Барселона | |||||||||
05.07 19:30 | Атлетико Осасуна | | Хетафе | 0:0* | |||||
Памплона | |||||||||
05.07 22:00 | Вильярреал | | Барселона | 1:4 (1:3)* | |||||
Вильярреаль | |||||||||
06.07 19:30 | Леванте | | Реал Сосьедад | 1:1 (1:1)* | |||||
Ла-Нусия | |||||||||
06.07 22:00 | Севилья | | Эйбар | 1:0 (0:0)* | |||||
Севилья | |||||||||
33-й тур | |||||||||
01.07 19:30 | Алавес | | Гранада | 0:2 (0:1)* | |||||
Витория-Гастейс | |||||||||
01.07 19:30 | Валенсия | | Атлетик | 0:2 (0:1)* | |||||
Валенсия | |||||||||
01.07 22:00 | Реал Бетис | | Вильярреал | 0:2 (0:2)* | |||||
Севилья | |||||||||
01.07 22:00 | Реал Вальядолид | | Леванте | 0:0* | |||||
Вальядолид | |||||||||
02.07 19:30 | Эйбар | | Атлетико Осасуна | 0:2 (0:1)* | |||||
Эйбар | |||||||||
02.07 19:30 | Реал Сосьедад | | Эспаньол | 2:1 (0:1)* | |||||
Сан-Себастьян | |||||||||
02.07 22:00 | Реал Мадрид | | Хетафе | 1:0 (0:0)* | |||||
Мадрид |
37-й тур | |||||||||
28.07 19:30 | Парма | | Аталанта | 1:2 (1:0)* | |||||
Парма | |||||||||
28.07 21:45 | Интер | | Наполи | 2:0 (1:0)* | |||||
Милан | |||||||||
29.07 19:30 | Лацио | | Брешиа | 2:0 (1:0)* | |||||
Рим | |||||||||
29.07 19:30 | Сассуоло | | Дженоа | 5:0 (2:0)* | |||||
Реджо-Эмилия | |||||||||
29.07 19:30 | Удинезе | | Лечче | 1:2 (1:1)* | |||||
Удине | |||||||||
29.07 19:30 | Сампдория | | Милан | 1:4 (0:1)* | |||||
Генуя | |||||||||
29.07 19:30 | Верона | | СПАЛ | 3:0 (2:0)* | |||||
Верона | |||||||||
29.07 21:45 | Фиорентина | | Болонья | 4:0 (0:0)* | |||||
Флоренция | |||||||||
29.07 21:45 | Кальяри | | Ювентус | 2:0 (2:0)* | |||||
Кальяри | |||||||||
29.07 21:45 | Торино | | Рома | 2:3 (1:2)* | |||||
Турин | |||||||||
36-й тур | |||||||||
24.07 21:45 | Милан | | Аталанта | 1:1 (1:1)* | |||||
Милан | |||||||||
25.07 17:15 | Брешиа | | Парма | 1:2 (0:0)* | |||||
Брешиа | |||||||||
25.07 19:30 | Дженоа | | Интер | 0:3 (0:1)* | |||||
Генуя | |||||||||
25.07 21:45 | Наполи | | Сассуоло | 2:0 (1:0)* | |||||
Неаполь | |||||||||
26.07 17:15 | Болонья | | Лечче | 3:2 (2:1)* | |||||
Болонья | |||||||||
26.07 19:30 | Рома | | Фиорентина | 2:1 (1:0)* | |||||
Рим | |||||||||
26.07 19:30 | Верона | | Лацио | 1:5 (1:1)* | |||||
Верона | |||||||||
26.07 19:30 | СПАЛ | | Торино | 1:1 (0:0)* | |||||
Феррара | |||||||||
26.07 19:30 | Кальяри | | Удинезе | 0:1 (0:1)* | |||||
Кальяри | |||||||||
26.07 21:45 | Ювентус | | Сампдория | 2:0 (1:0)* | |||||
Турин | |||||||||
35-й тур | |||||||||
21.07 19:30 | Аталанта | | Болонья | 1:0 (0:0)* | |||||
Бергамо | |||||||||
21.07 21:45 | Сассуоло | | Милан | 1:2 (1:2)* | |||||
Реджо-Эмилия | |||||||||
22.07 19:30 | Парма | | Наполи | 2:1 (1:0)* | |||||
Парма | |||||||||
22.07 21:45 | Лечче | | Брешиа | 3:1 (2:0)* | |||||
Лечче | |||||||||
22.07 21:45 | Интер | | Фиорентина | 0:0* | |||||
Милан | |||||||||
22.07 21:45 | Сампдория | | Дженоа | 1:2 (1:1)* | |||||
Генуя | |||||||||
22.07 21:45 | Торино | | Верона | 1:1 (0:0)* | |||||
Турин | |||||||||
22.07 21:45 | СПАЛ | | Рома | 1:6 (1:2)* | |||||
Феррара | |||||||||
23.07 19:30 | Удинезе | | Ювентус | 2:1 (0:1)* | |||||
Удине | |||||||||
23.07 21:45 | Лацио | | Кальяри | 2:1 (0:1)* | |||||
Рим | |||||||||
34-й тур | |||||||||
18.07 17:15 | Верона | | Аталанта | 1:1 (0:0)* | |||||
Верона | |||||||||
18.07 19:30 | Кальяри | | Сассуоло | 1:1 (0:1)* | |||||
Кальяри | |||||||||
18.07 21:45 | Милан | | Болонья | 5:1 (2:1)* | |||||
Милан | |||||||||
19.07 17:15 | Парма | | Сампдория | 2:3 (2:0)* | |||||
Парма | |||||||||
19.07 19:30 | Дженоа | | Лечче | 2:1 (1:0)* | |||||
Генуя | |||||||||
19.07 19:30 | Брешиа | | СПАЛ | 2:1 (0:1)* | |||||
Брешиа | |||||||||
19.07 19:30 | Фиорентина | | Торино | 2:0 (1:0)* | |||||
Флоренция | |||||||||
19.07 19:30 | Наполи | | Удинезе | 2:1 (1:1)* | |||||
Неаполь | |||||||||
19.07 21:45 | Рома | | Интер | 2:2 (1:1)* | |||||
Рим | |||||||||
20.07 21:45 | Ювентус | | Лацио | 2:1 (0:0)* | |||||
Турин | |||||||||
33-й тур | |||||||||
14.07 21:45 | Аталанта | | Брешиа | 6:2 (4:1)* | |||||
Бергамо | |||||||||
15.07 19:30 | Сампдория | | Кальяри | 3:0 (2:0)* | |||||
Генуя | |||||||||
15.07 19:30 | Болонья | | Наполи | 1:1 (0:1)* | |||||
Болонья | |||||||||
15.07 19:30 | Милан | | Парма | 3:1 (0:1)* | |||||
Милан | |||||||||
15.07 21:45 | Лечче | | Фиорентина | 1:3 (0:3)* | |||||
Лечче | |||||||||
15.07 21:45 | Рома | | Верона | 2:1 (2:0)* | |||||
Рим | |||||||||
15.07 21:45 | Сассуоло | | Ювентус | 3:3 (1:2)* | |||||
Реджо-Эмилия | |||||||||
15.07 21:45 | Удинезе | | Лацио | 0:0* | |||||
Удине | |||||||||
16.07 19:30 | Торино | | Дженоа | 3:0 (1:0)* | |||||
Турин | |||||||||
16.07 21:45 | СПАЛ | | Интер | 0:4 (0:1)* | |||||
Феррара | |||||||||
32-й тур | |||||||||
11.07 17:15 | Лацио | | Сассуоло | 1:2 (1:0)* | |||||
Рим | |||||||||
11.07 19:30 | Брешиа | | Рома | 0:3 (0:0)* | |||||
Брешиа | |||||||||
11.07 21:45 | Ювентус | | Аталанта | 2:2 (0:1)* | |||||
Турин | |||||||||
12.07 17:15 | Дженоа | | СПАЛ | 2:0 (1:0)* | |||||
Генуя | |||||||||
12.07 19:30 | Парма | | Болонья | 2:2 (0:2)* | |||||
Парма | |||||||||
12.07 19:30 | Фиорентина | | Верона | 1:1 (0:1)* | |||||
Флоренция | |||||||||
12.07 19:30 | Кальяри | | Лечче | 0:0* | |||||
Кальяри | |||||||||
12.07 19:30 | Удинезе | | Сампдория | 1:3 (1:1)* | |||||
Удине | |||||||||
12.07 21:45 | Наполи | | Милан | 2:2 (1:1)* | |||||
Неаполь | |||||||||
13.07 21:45 | Интер | | Торино | 3:1 (0:1)* | |||||
Милан | |||||||||
31-й тур | |||||||||
07.07 19:30 | Лечче | | Лацио | 2:1 (1:1)* | |||||
Лечче | |||||||||
07.07 21:45 | Милан | | Ювентус | 4:2 (0:0)* | |||||
Милан | |||||||||
08.07 19:30 | Фиорентина | | Кальяри | 0:0* | |||||
Флоренция | |||||||||
08.07 19:30 | Дженоа | | Наполи | 1:2 (0:1)* | |||||
Генуя | |||||||||
08.07 21:45 | Торино | | Брешиа | 3:1 (0:1)* | |||||
Турин | |||||||||
08.07 21:45 | Рома | | Парма | 2:1 (1:1)* | |||||
Рим | |||||||||
08.07 21:45 | Аталанта | | Сампдория | 2:0 (0:0)* | |||||
Бергамо | |||||||||
08.07 21:45 | Болонья | | Сассуоло | 1:2 (0:1)* | |||||
Болонья | |||||||||
09.07 19:30 | СПАЛ | | Удинезе | 0:3 (0:2)* | |||||
Феррара | |||||||||
09.07 21:45 | Верона | | Интер | 2:2 (1:0)* | |||||
Верона | |||||||||
30-й тур | |||||||||
04.07 17:15 | Ювентус | | Торино | 4:1 (2:1)* | |||||
Турин | |||||||||
04.07 19:30 | Сассуоло | | Лечче | 4:2 (1:1)* | |||||
Реджо-Эмилия | |||||||||
04.07 21:45 | Лацио | | Милан | 0:3 (0:2)* | |||||
Рим | |||||||||
05.07 17:15 | Интер | | Болонья | 1:2 (1:0)* | |||||
Милан | |||||||||
05.07 19:30 | Кальяри | | Аталанта | 0:1 (0:1)* | |||||
Кальяри | |||||||||
05.07 19:30 | Парма | | Фиорентина | 1:2 (0:2)* | |||||
Парма | |||||||||
05.07 19:30 | Удинезе | | Дженоа | 2:2 (1:0)* | |||||
Удине | |||||||||
05.07 19:30 | Брешиа | | Верона | 2:0 (0:0)* | |||||
Брешиа | |||||||||
05.07 19:30 | Сампдория | | СПАЛ | 3:0 (3:0)* | |||||
Генуя | |||||||||
05.07 21:45 | Наполи | | Рома | 2:1 (0:0)* | |||||
Неаполь | |||||||||
29-й тур | |||||||||
01.07 19:30 | Интер | | Брешиа | 6:0 (3:0)* | |||||
Милан | |||||||||
01.07 19:30 | Болонья | | Кальяри | 1:1 (1:0)* | |||||
Болонья | |||||||||
01.07 21:45 | СПАЛ | | Милан | 2:2 (2:0)* | |||||
Феррара | |||||||||
01.07 21:45 | Верона | | Парма | 3:2 (1:1)* | |||||
Верона | |||||||||
01.07 21:45 | Лечче | | Сампдория | 1:2 (0:1)* | |||||
Лечче | |||||||||
01.07 21:45 | Фиорентина | | Сассуоло | 1:3 (0:2)* | |||||
Флоренция | |||||||||
02.07 19:30 | Аталанта | | Наполи | 2:0 (0:0)* | |||||
Бергамо | |||||||||
02.07 21:45 | Рома | | Удинезе | 0:2 (0:1)* | |||||
Рим |
11-й тур | |||||||||
29.07 18:00 | РФШ | | Валмиера | 5:2 (2:1) | |||||
Рига | |||||||||
30.07 18:00 | Тукумс 2000 | | Вентспилс | 0:0 | |||||
Тукумс Tukuma pilsētas stadions | |||||||||
30.07 18:00 | ДФЦ Даугава | | Елгава | 0:0 | |||||
Даугавпилс | |||||||||
30.07 18:00 | МЕТТА/ЛУ | | ФК Лиепая | 2:1 (0:0) | |||||
Рига | |||||||||
30.07 20:00 | ФК Рига | | Спартак | 4:2 (1:2) | |||||
Рига | |||||||||
10-й тур | |||||||||
25.07 18:00 | Вентспилс | | РФШ | 3:2 (3:0) | |||||
Вентспилс | |||||||||
25.07 20:00 | Валмиера | | ФК Рига | 0:1 (0:0) | |||||
Валмиера | |||||||||
26.07 16:00 | Елгава | | Тукумс 2000 | 2:1 (0:0) | |||||
Елгава | |||||||||
26.07 18:00 | Спартак | | МЕТТА/ЛУ | 2:0 (1:0) | |||||
Юрмала | |||||||||
26.07 19:00 | ФК Лиепая | | ДФЦ Даугава | 1:1 (0:1) | |||||
Лиепая |
9-й тур | |||||||||
21.07 18:00 | Тукумс 2000 | | РФШ | 0:3 (0:1) | |||||
Тукумс Tukuma pilsētas stadions | |||||||||
21.07 18:00 | МЕТТА/ЛУ | | Валмиера | 2:2 (0:1) | |||||
Рига | |||||||||
21.07 20:00 | ФК Рига | | Вентспилс | 1:0 (0:0) | |||||
Рига | |||||||||
22.07 18:00 | ДФЦ Даугава | | Спартак | 0:2 (0:0) | |||||
Даугавпилс | |||||||||
22.07 19:00 | Елгава | | ФК Лиепая | 1:5 (0:3) | |||||
Елгава | |||||||||
8-й тур | |||||||||
16.07 18:00 | ФК Лиепая | | Тукумс 2000 | 2:2 (1:0) | |||||
Лиепая | |||||||||
17.07 18:00 | Вентспилс | | МЕТТА/ЛУ | 0:0 | |||||
Вентспилс | |||||||||
17.07 20:00 | РФШ | | ФК Рига | 1:2 (0:0) | |||||
Рига | |||||||||
17.07 20:00 | Валмиера | | ДФЦ Даугава | 3:0 (2:0) | |||||
Валмиера | |||||||||
18.07 18:00 | Спартак | | Елгава | 4:1 (2:1) | |||||
Юрмала | |||||||||
7-й тур | |||||||||
12.07 16:00 | Тукумс 2000 | | ФК Рига | 1:5 (0:2) | |||||
Тукумс Tukuma pilsētas stadions | |||||||||
12.07 18:00 | МЕТТА/ЛУ | | РФШ | 0:1 (0:1) | |||||
Рига | |||||||||
13.07 18:00 | ДФЦ Даугава | | Вентспилс | 3:1 (1:1) | |||||
Даугавпилс | |||||||||
13.07 19:00 | Елгава | | Валмиера | 1:2 (1:1) | |||||
Елгава | |||||||||
6-й тур | |||||||||
07.07 18:00 | Спартак | | Тукумс 2000 | 1:1 (0:1) | |||||
Юрмала | |||||||||
08.07 18:00 | ДФЦ Даугава | | РФШ | 2:3 (2:0) | |||||
Даугавпилс | |||||||||
08.07 18:00 | ФК Рига | | МЕТТА/ЛУ | 2:0 (1:0) | |||||
Рига | |||||||||
08.07 20:00 | ФК Лиепая | | Валмиера | 0:1 (0:1) | |||||
Лиепая | |||||||||
09.07 18:00 | Елгава | | Вентспилс | 1:0 (1:0) | |||||
Елгава | |||||||||
5-й тур | |||||||||
03.07 18:00 | Тукумс 2000 | | МЕТТА/ЛУ | 1:3 (0:3) | |||||
Тукумс Tukuma pilsētas stadions | |||||||||
03.07 20:00 | Валмиера | | Спартак | 2:2 (0:1) | |||||
Валмиера | |||||||||
04.07 16:00 | Вентспилс | | ФК Лиепая | 2:1 (1:0) | |||||
Вентспилс | |||||||||
04.07 18:00 | ФК Рига | | ДФЦ Даугава | 3:1 (0:0) | |||||
Рига | |||||||||
04.07 20:00 | РФШ | | Елгава | 1:0 (0:0) | |||||
Рига |
12-й тур | |||||||||
28.07 18:00 | Жальгирис Каунас | | Банга | 2:3 (0:2) | |||||
Каунас | |||||||||
28.07 19:00 | Паневежис | | Жальгирис Вильнюс | 1:2 (0:0) | |||||
Паневежис | |||||||||
28.07 20:00 | Ритеряй | | Судува | 1:2 (1:1) | |||||
Вильнюс | |||||||||
11-й тур | |||||||||
23.07 18:00 | Жальгирис Каунас | | Паневежис | 3:2 (1:0) | |||||
Каунас | |||||||||
23.07 19:00 | Судува | | Банга | 0:0 | |||||
Мариямполе | |||||||||
23.07 20:00 | Жальгирис Вильнюс | | Ритеряй | 1:0 (1:0) | |||||
Вильнюс |
10-й тур | |||||||||
18.07 13:00 | Жальгирис Каунас | | Ритеряй | 2:1 (2:1) | |||||
Каунас | |||||||||
19.07 17:00 | Паневежис | | Жальгирис Вильнюс | 1:2 (0:1) | |||||
Паневежис | |||||||||
19.07 19:00 | Банга | | Судува | 0:2 (0:2) | |||||
Гаргждай | |||||||||
9-й тур | |||||||||
11.07 15:00 | Жальгирис Каунас | | Банга | 2:0 (1:0) | |||||
Каунас | |||||||||
11.07 18:00 | Паневежис | | Ритеряй | 2:1 (1:0) | |||||
Паневежис | |||||||||
12.07 17:00 | Жальгирис Вильнюс | | Судува | 4:0 (1:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
8-й тур | |||||||||
03.07 18:00 | Жальгирис Вильнюс | | Банга | 0:0 | |||||
Вильнюс | |||||||||
03.07 20:00 | Паневежис | | Жальгирис Каунас | 0:2 (0:0) | |||||
Паневежис | |||||||||
04.07 19:00 | Судува | | Ритеряй | 1:0 (0:0) | |||||
Мариямполе |
11-й тур | |||||||||
29.07 18:00 | Олесунн | | Старт | 3:2 (1:2) | |||||
Олесунн | |||||||||
29.07 18:00 | Кристиансунн | | Саннефьорд | 3:1 (0:1) | |||||
Кристиансунн | |||||||||
29.07 18:00 | Мьёндален | | Одд | 0:2 (0:1) | |||||
Мьёндален | |||||||||
29.07 18:00 | Сарпсборг 08 | | Хёугесунн | 0:0 | |||||
Сарпсборг | |||||||||
29.07 18:00 | Стрёмгодсет | | Бранн | 3:1 (1:0) | |||||
Драммен | |||||||||
29.07 20:30 | Молде | | Волеренга | 4:1 (1:0) | |||||
Молде | |||||||||
30.07 18:00 | Стабек | | Бодо-Глимт | 2:2 (1:2) | |||||
Беккестуа | |||||||||
30.07 20:30 | Русенборг | | Викинг | 3:0 (1:0) | |||||
Тронхейм | |||||||||
10-й тур | |||||||||
25.07 18:00 | Одд | | Олесунн | 3:2 (2:2) | |||||
Шиен | |||||||||
25.07 20:30 | Бранн | | Кристиансунн | 1:1 (0:0) | |||||
Берген | |||||||||
26.07 18:00 | Бодо-Глимт | | Молде | 3:1 (1:1) | |||||
Бодо | |||||||||
26.07 18:00 | Саннефьорд | | Мьёндален | 1:0 (0:0) | |||||
Саннефьорд | |||||||||
26.07 18:00 | Старт | | Стабек | 0:0 | |||||
Кристиансанн | |||||||||
26.07 18:00 | Викинг | | Сарпсборг 08 | 3:0 (2:0) | |||||
Ставангер | |||||||||
26.07 18:00 | Волеренга | | Стрёмгодсет | 2:0 (2:0) | |||||
Осло | |||||||||
26.07 20:30 | Хёугесунн | | Русенборг | 1:0 (1:0) | |||||
Хёугесунн | |||||||||
9-й тур | |||||||||
18.07 18:00 | Мьёндален | | Бодо-Глимт | 2:3 (0:2) | |||||
Мьёндален | |||||||||
18.07 20:30 | Хёугесунн | | Викинг | 0:2 (0:1) | |||||
Хёугесунн | |||||||||
19.07 18:00 | Олесунн | | Стабек | 1:3 (1:1) | |||||
Олесунн | |||||||||
19.07 18:00 | Кристиансунн | | Волеренга | 0:0 | |||||
Кристиансунн | |||||||||
19.07 18:00 | Русенборг | | Саннефьорд | 2:1 (1:0) | |||||
Тронхейм | |||||||||
19.07 18:00 | Сарпсборг 08 | | Одд | 2:0 (0:0) | |||||
Сарпсборг | |||||||||
19.07 18:00 | Стрёмгодсет | | Молде | 0:4 (0:1) | |||||
Драммен | |||||||||
19.07 20:30 | Бранн | | Старт | 1:1 (1:1) | |||||
Берген | |||||||||
8-й тур | |||||||||
15.07 18:00 | Бодо-Глимт | | Кристиансунн | 2:1 (0:1) | |||||
Бодо | |||||||||
15.07 18:00 | Молде | | Викинг | 5:0 (2:0) | |||||
Молде | |||||||||
15.07 18:00 | Саннефьорд | | Олесунн | 1:0 (1:0) | |||||
Саннефьорд | |||||||||
15.07 18:00 | Стрёмгодсет | | Мьёндален | 2:1 (0:0) | |||||
Драммен | |||||||||
15.07 18:00 | Волеренга | | Хёугесунн | 1:0 (0:0) | |||||
Осло | |||||||||
15.07 20:30 | Одд | | Бранн | 1:0 (0:0) | |||||
Шиен | |||||||||
16.07 18:00 | Стабек | | Сарпсборг 08 | 1:1 (1:0) | |||||
Беккестуа | |||||||||
16.07 20:30 | Старт | | Русенборг | 0:0 | |||||
Кристиансанн | |||||||||
7-й тур | |||||||||
11.07 18:00 | Хёугесунн | | Молде | 0:3 (0:2) | |||||
Хёугесунн | |||||||||
11.07 20:30 | Русенборг | | Стрёмгодсет | 3:0 (0:0) | |||||
Тронхейм | |||||||||
12.07 18:00 | Викинг | | Одд | 1:2 (0:1) | |||||
Ставангер | |||||||||
12.07 18:00 | Кристиансунн | | Стабек | 1:2 (1:1) | |||||
Кристиансунн | |||||||||
12.07 18:00 | Сарпсборг 08 | | Старт | 1:0 (1:0) | |||||
Сарпсборг | |||||||||
12.07 18:00 | Олесунн | | Бодо-Глимт | 1:6 (1:3) | |||||
Олесунн | |||||||||
12.07 18:00 | Мьёндален | | Волеренга | 0:1 (0:1) | |||||
Мьёндален | |||||||||
12.07 20:30 | Бранн | | Саннефьорд | 3:1 (3:1) | |||||
Берген | |||||||||
6-й тур | |||||||||
04.07 18:00 | Старт | | Викинг | 1:1 (0:0) | |||||
Кристиансанн | |||||||||
04.07 20:30 | Волеренга | | Олесунн | 2:2 (0:1) | |||||
Осло | |||||||||
05.07 18:00 | Молде | | Мьёндален | 2:1 (2:0) | |||||
Молде | |||||||||
05.07 18:00 | Бодо-Глимт | | Бранн | 5:0 (4:0) | |||||
Бодо | |||||||||
05.07 18:00 | Стрёмгодсет | | Кристиансунн | 2:2 (0:2) | |||||
Драммен | |||||||||
05.07 18:00 | Саннефьорд | | Сарпсборг 08 | 0:3 (0:2) | |||||
Саннефьорд | |||||||||
05.07 18:00 | Одд | | Хёугесунн | 0:0 | |||||
Шиен | |||||||||
05.07 20:30 | Стабек | | Русенборг | 0:3 (0:0) | |||||
Беккестуа | |||||||||
5-й тур | |||||||||
01.07 18:00 | Одд | | Бодо-Глимт | 0:4 (0:2) | |||||
Шиен | |||||||||
01.07 18:00 | Викинг | | Саннефьорд | 2:0 (0:0) | |||||
Ставангер | |||||||||
01.07 18:00 | Хёугесунн | | Старт | 1:0 (0:0) | |||||
Хёугесунн | |||||||||
01.07 18:00 | Олесунн | | Мьёндален | 1:3 (0:2) | |||||
Олесунн | |||||||||
01.07 18:00 | Стабек | | Стрёмгодсет | 2:0 (2:0) | |||||
Беккестуа | |||||||||
01.07 20:30 | Русенборг | | Волеренга | 1:1 (1:0) | |||||
Тронхейм | |||||||||
02.07 18:00 | Кристиансунн | | Молде | 2:2 (0:0) | |||||
Кристиансунн | |||||||||
02.07 20:30 | Сарпсборг 08 | | Бранн | 0:1 (0:1) | |||||
Сарпсборг |
37-й тур | |||||||||
19.07 17:30 | Легия | | Погонь | 1:2 (0:1) | |||||
Варшава | |||||||||
19.07 17:30 | Пяст | | Краковия | 1:1 (0:1) | |||||
Гливице | |||||||||
19.07 17:30 | Шлёнск | | Лехия | 1:2 (1:1) | |||||
Вроцлав | |||||||||
19.07 17:30 | Лех | | Ягеллония | 4:0 (4:0) | |||||
Познань | |||||||||
36-й тур | |||||||||
15.07 20:30 | Лехия | | Легия | 0:0 | |||||
Гданьск | |||||||||
15.07 20:30 | Краковия | | Лех | 1:2 (0:1) | |||||
Краков | |||||||||
15.07 20:30 | Погонь | | Пяст | 1:0 (1:0) | |||||
Щецин | |||||||||
15.07 20:30 | Ягеллония | | Шлёнск | 2:1 (1:1) | |||||
Белосток | |||||||||
35-й тур | |||||||||
11.07 17:30 | Легия | | Краковия | 2:0 (1:0) | |||||
Варшава | |||||||||
12.07 12:30 | Шлёнск | | Погонь | 2:2 (2:1) | |||||
Вроцлав | |||||||||
12.07 15:00 | Пяст | | Ягеллония | 2:0 (2:0) | |||||
Гливице | |||||||||
12.07 17:30 | Лех | | Лехия | 3:2 (3:1) | |||||
Познань | |||||||||
34-й тур | |||||||||
04.07 17:30 | Лех | | Легия | 2:1 (2:0) | |||||
Познань | |||||||||
04.07 20:00 | Лехия | | Краковия | 0:3 (0:0) | |||||
Гданьск | |||||||||
05.07 15:00 | Погонь | | Ягеллония | 2:2 (2:0) | |||||
Щецин | |||||||||
05.07 17:30 | Пяст | | Шлёнск | 1:0 (1:0) | |||||
Гливице |
37-й тур | |||||||||
18.07 17:30 | Гурник | | Заглембе | 0:2 (0:1) | |||||
Забже | |||||||||
18.07 17:30 | Висла Краков | | Арка | 0:1 (0:1) | |||||
Краков | |||||||||
18.07 17:30 | Ракув | | Висла Плоцк | 2:1 (0:1) | |||||
Белхатув | |||||||||
18.07 17:30 | Корона | | ЛКС | 2:0 (0:0) | |||||
Кельце | |||||||||
36-й тур | |||||||||
14.07 20:30 | Арка | | Гурник | 1:2 (0:1) | |||||
Гдыня | |||||||||
14.07 20:30 | Заглембе | | Висла Краков | 3:1 (2:1) | |||||
Любин | |||||||||
14.07 20:30 | ЛКС | | Ракув | 3:2 (1:2) | |||||
Лодзь | |||||||||
14.07 20:30 | Висла Плоцк | | Корона | 3:1 (3:1) | |||||
Плоцк | |||||||||
35-й тур | |||||||||
10.07 18:00 | Заглембе | | Висла Плоцк | 0:1 (0:0) | |||||
Любин | |||||||||
10.07 20:30 | Гурник | | Ракув | 4:1 (1:1) | |||||
Забже | |||||||||
11.07 15:00 | Арка | | ЛКС | 3:2 (3:0) | |||||
Гдыня | |||||||||
11.07 20:00 | Висла Краков | | Корона | 1:1 (1:1) | |||||
Краков | |||||||||
34-й тур | |||||||||
03.07 18:00 | ЛКС | | Висла Краков | 1:2 (1:1) | |||||
Лодзь | |||||||||
03.07 20:30 | Корона | | Арка | 1:1 (0:1) | |||||
Кельце | |||||||||
04.07 15:00 | Ракув | | Заглембе | 1:2 (0:2) | |||||
Белхатув | |||||||||
06.07 18:00 | Висла Плоцк | | Гурник | 1:0 (0:0) | |||||
Плоцк |
34-й тур | |||||||||
24.07 19:00 | Санта Клара | | Витория Гимарайнш | 2:2 (2:1)* | |||||
Понта-Делгада | |||||||||
24.07 21:15 | Жил Висенте | | Пасуш де Феррейра | 3:3 (2:2)* | |||||
Барселуш | |||||||||
25.07 19:00 | Маритиму | | Фамаликау | 3:3 (1:1)* | |||||
Фуншал | |||||||||
25.07 19:00 | Боавишта | | Рио Аве | 0:2 (0:1)* | |||||
Порту | |||||||||
25.07 21:15 | Бенфика | | Спортинг Лиссабон | 2:1 (1:0)* | |||||
Лиссабон | |||||||||
25.07 21:15 | Спортинг Брага | | Порту | 2:1 (0:1)* | |||||
Брага | |||||||||
26.07 19:30 | Портимоненсе | | Авиш | 2:0 (0:0)* | |||||
Портиман | |||||||||
26.07 19:30 | Витория Сетубал | | Белененсиш | 2:0 (1:0)* | |||||
Сетубал | |||||||||
26.07 19:30 | Морейренсе | | Тондела | 1:2 (0:1)* | |||||
Морейра-де-Конегуш | |||||||||
33-й тур | |||||||||
18.07 19:00 | Рио Аве | | Санта Клара | 2:2 (1:1)* | |||||
Вила-ду-Конде | |||||||||
18.07 21:15 | Фамаликау | | Боавишта | 2:2 (2:0)* | |||||
Вила-Нова-де-Фамаликан | |||||||||
19.07 19:00 | Белененсиш | | Жил Висенте | 1:0 (0:0)* | |||||
Лиссабон | |||||||||
19.07 21:15 | Витория Гимарайнш | | Маритиму | 1:0 (1:0)* | |||||
Гимарайнш | |||||||||
20.07 17:00 | Пасуш де Феррейра | | Портимоненсе | 2:1 (2:1)* | |||||
Пасуш-де-Феррейра | |||||||||
20.07 19:15 | Тондела | | Спортинг Брага | 1:0 (0:0)* | |||||
Тондела | |||||||||
20.07 21:15 | Порту | | Морейренсе | 6:1 (1:1)* | |||||
Порту | |||||||||
21.07 19:00 | Спортинг Лиссабон | | Витория Сетубал | 0:0* | |||||
Лиссабон | |||||||||
21.07 21:15 | Авиш | | Бенфика | 0:4 (0:1)* | |||||
Вила-даш-Авеш | |||||||||
32-й тур | |||||||||
13.07 19:00 | Маритиму | | Рио Аве | 0:0* | |||||
Фуншал | |||||||||
13.07 21:15 | Витория Сетубал | | Фамаликау | 1:2 (1:1)* | |||||
Сетубал | |||||||||
14.07 17:00 | Санта Клара | | Авиш | 3:0 (2:0)* | |||||
Понта-Делгада | |||||||||
14.07 19:15 | Портимоненсе | | Боавишта | 2:1 (2:0)* | |||||
Портиман | |||||||||
14.07 21:30 | Жил Висенте | | Тондела | 3:2 (1:0)* | |||||
Барселуш | |||||||||
14.07 21:30 | Бенфика | | Витория Гимарайнш | 2:0 (1:0)* | |||||
Лиссабон | |||||||||
15.07 17:00 | Морейренсе | | Пасуш де Феррейра | 1:1 (1:0)* | |||||
Морейра-де-Конегуш | |||||||||
15.07 19:15 | Спортинг Брага | | Белененсиш | 1:1 (1:0)* | |||||
Брага | |||||||||
15.07 21:30 | Порту | | Спортинг Лиссабон | 2:0 (0:0)* | |||||
Порту | |||||||||
31-й тур | |||||||||
08.07 19:00 | Боавишта | | Маритиму | 0:1 (0:1)* | |||||
Порту | |||||||||
08.07 21:15 | Авиш | | Витория Сетубал | 1:0 (1:0)* | |||||
Вила-даш-Авеш | |||||||||
09.07 17:00 | Рио Аве | | Портимоненсе | 2:1 (1:1)* | |||||
Вила-ду-Конде | |||||||||
09.07 19:15 | Тондела | | Порту | 1:3 (0:0)* | |||||
Тондела | |||||||||
09.07 21:30 | Фамаликау | | Бенфика | 1:1 (0:1)* | |||||
Вила-Нова-де-Фамаликан | |||||||||
10.07 17:00 | Витория Гимарайнш | | Жил Висенте | 1:2 (0:0)* | |||||
Гимарайнш | |||||||||
10.07 19:15 | Спортинг Лиссабон | | Санта Клара | 1:0 (0:0)* | |||||
Лиссабон | |||||||||
10.07 21:30 | Пасуш де Феррейра | | Спортинг Брага | 1:5 (0:3)* | |||||
Пасуш-де-Феррейра | |||||||||
11.07 19:15 | Белененсиш | | Морейренсе | 0:1 (0:0)* | |||||
Лиссабон | |||||||||
30-й тур | |||||||||
03.07 19:15 | Санта Клара | | Маритиму | 0:1 (0:0)* | |||||
Понта-Делгада | |||||||||
04.07 17:00 | Витория Сетубал | | Пасуш де Феррейра | 2:3 (2:0)* | |||||
Сетубал | |||||||||
04.07 19:15 | Портимоненсе | | Витория Гимарайнш | 0:1 (0:0)* | |||||
Портиман | |||||||||
04.07 21:15 | Бенфика | | Боавишта | 3:1 (3:0)* | |||||
Лиссабон | |||||||||
04.07 21:30 | Спортинг Брага | | Авиш | 4:0 (0:0)* | |||||
Брага | |||||||||
05.07 17:00 | Жил Висенте | | Рио Аве | 1:0 (1:0)* | |||||
Барселуш | |||||||||
05.07 19:15 | Тондела | | Фамаликау | 0:1 (0:0)* | |||||
Тондела | |||||||||
05.07 21:30 | Порту | | Белененсиш | 5:0 (1:0)* | |||||
Порту | |||||||||
06.07 21:00 | Морейренсе | | Спортинг Лиссабон | 0:0* | |||||
Морейра-де-Конегуш | |||||||||
29-й тур | |||||||||
01.07 19:00 | Белененсиш | | Тондела | 1:1 (1:1)* | |||||
Лиссабон | |||||||||
01.07 21:15 | Спортинг Лиссабон | | Жил Висенте | 2:1 (1:0)* | |||||
Лиссабон |
36-й тур | |||||||||
22.07 18:00 | Алюминий | | Марибор | 1:4 (0:0)* | |||||
Кидричево Športni park Aluminij | |||||||||
22.07 18:00 | Домжале | | Триглав | 2:1 (1:0)* | |||||
Домжале Športni Park Domžale | |||||||||
22.07 18:00 | Браво | | Рудар | 1:1 (0:1)* | |||||
Любляна ŽŠD Stadion | |||||||||
22.07 18:00 | Табор | | Мура | 1:2 (1:0)* | |||||
Сежана | |||||||||
22.07 20:45 | Целе | | Олимпия | 2:2 (1:0)* | |||||
Целе | |||||||||
35-й тур | |||||||||
19.07 18:00 | Мура | | Алюминий | 1:1 (0:0)* | |||||
Мурска-Собота | |||||||||
19.07 18:00 | Триглав | | Браво | 1:4 (0:0)* | |||||
Крань Športni Center Stanko Mlakar | |||||||||
19.07 20:15 | Олимпия | | Табор | 1:2 (0:1)* | |||||
Любляна Športni park Stožice | |||||||||
19.07 20:15 | Рудар | | Целе | 0:2 (0:2)* | |||||
Веленье | |||||||||
19.07 20:15 | Марибор | | Домжале | 2:1 (1:0)* | |||||
Марибор | |||||||||
34-й тур | |||||||||
15.07 18:00 | Браво | | Марибор | 0:3 (0:0)* | |||||
Любляна ŽŠD Stadion | |||||||||
15.07 20:10 | Целе | | Триглав | 2:2 (0:1)* | |||||
Целе | |||||||||
16.07 18:00 | Табор | | Рудар | 1:0 (1:0)* | |||||
Сежана | |||||||||
16.07 20:00 | Алюминий | | Домжале | 2:5 (2:0)* | |||||
Кидричево Športni park Aluminij | |||||||||
16.07 20:30 | Мура | | Олимпия | 1:1 (1:1)* | |||||
Мурска-Собота | |||||||||
33-й тур | |||||||||
11.07 20:00 | Домжале | | Браво | 1:1 (0:0)* | |||||
Домжале Športni Park Domžale | |||||||||
12.07 18:00 | Триглав | | Табор | 1:2 (0:1)* | |||||
Крань Športni Center Stanko Mlakar | |||||||||
12.07 20:15 | Марибор | | Целе | 1:2 (0:2)* | |||||
Марибор | |||||||||
12.07 20:30 | Олимпия | | Алюминий | 0:1 (0:1)* | |||||
Любляна Športni park Stožice | |||||||||
13.07 20:00 | Рудар | | Мура | 0:0* | |||||
Веленье | |||||||||
32-й тур | |||||||||
07.07 20:00 | Целе | | Домжале | 4:1 (1:1)* | |||||
Целе | |||||||||
08.07 18:00 | Алюминий | | Браво | 1:2 (1:0)* | |||||
Кидричево Športni park Aluminij | |||||||||
08.07 20:15 | Мура | | Триглав | 2:0 (2:0)* | |||||
Мурска-Собота | |||||||||
09.07 18:00 | Табор | | Марибор | 4:1 (3:1)* | |||||
Сежана | |||||||||
09.07 20:30 | Олимпия | | Рудар | 5:0 (4:0)* | |||||
Любляна Športni park Stožice | |||||||||
31-й тур | |||||||||
03.07 18:00 | Браво | | Целе | 1:2 (1:0)* | |||||
Любляна ŽŠD Stadion | |||||||||
03.07 20:00 | Домжале | | Табор | 2:1 (0:0)* | |||||
Домжале Športni Park Domžale | |||||||||
04.07 20:00 | Рудар | | Алюминий | 1:3 (1:2)* | |||||
Веленье | |||||||||
05.07 17:00 | Триглав | | Олимпия | 3:7 (2:3)* | |||||
Крань Športni Center Stanko Mlakar | |||||||||
05.07 20:15 | Марибор | | Мура | 3:2 (2:0)* | |||||
Марибор |
36-й тур | |||||||||
24.07 18:55 | Динамо | | Вараждин | 2:0 (2:0)* | |||||
Загреб | |||||||||
24.07 21:05 | Горица | | Славен | 0:0* | |||||
Велика-Горица | |||||||||
25.07 18:55 | Интер | | Хайдук | 1:4 (0:0)* | |||||
Запрешич ŠRC Zaprešić | |||||||||
25.07 21:05 | Осиек | | Локомотива | 1:2 (0:0)* | |||||
Осиек | |||||||||
25.07 21:05 | Риека | | Истра 1961 | 4:2 (3:0)* | |||||
Риека | |||||||||
35-й тур | |||||||||
17.07 20:00 | Славен | | Интер | 3:1 (1:1)* | |||||
Копривница | |||||||||
18.07 18:55 | Вараждин | | Осиек | 1:0 (1:0)* | |||||
Вараждин | |||||||||
18.07 21:05 | Истра 1961 | | Динамо | 0:0* | |||||
Пула | |||||||||
19.07 18:55 | Локомотива | | Горица | 1:1 (1:0)* | |||||
Загреб | |||||||||
19.07 21:05 | Хайдук | | Риека | 2:3 (1:2)* | |||||
Сплит | |||||||||
34-й тур | |||||||||
10.07 20:00 | Горица | | Вараждин | 0:1 (0:0)* | |||||
Велика-Горица | |||||||||
11.07 18:55 | Интер | | Риека | 0:1 (0:0)* | |||||
Запрешич ŠRC Zaprešić | |||||||||
11.07 21:05 | Осиек | | Истра 1961 | 2:0 (1:0)* | |||||
Осиек | |||||||||
12.07 18:55 | Славен | | Локомотива | 1:1 (0:0)* | |||||
Копривница | |||||||||
12.07 21:05 | Динамо | | Хайдук | 2:3 (1:1)* | |||||
Загреб | |||||||||
33-й тур | |||||||||
04.07 18:55 | Истра 1961 | | Горица | 2:2 (1:0)* | |||||
Пула | |||||||||
04.07 21:05 | Локомотива | | Интер | 3:1 (1:0)* | |||||
Загреб | |||||||||
04.07 21:05 | Вараждин | | Славен | 1:0 (0:0)* | |||||
Вараждин | |||||||||
05.07 18:55 | Хайдук | | Осиек | 0:1 (0:1)* | |||||
Сплит | |||||||||
05.07 21:05 | Риека | | Динамо | 2:0 (1:0)* | |||||
Риека | |||||||||
32-й тур | |||||||||
01.07 18:55 | Интер | | Динамо | 0:1 (0:0)* | |||||
Запрешич | |||||||||
01.07 21:05 | Осиек | | Риека | 1:0 (0:0)* | |||||
Осиек |
12.07 17:00 | Слован | | Млада-Болеслав | 2:0 (0:0) | |||||
Либерец |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
07.07 20:00 | Богемианс 1905 | | Млада-Болеслав | 2:1 (1:1) | 0:3 (0:1) | 2:4 | |||
Прага | |||||||||
1-й тур | |||||||||
04.07 20:00 | Млада-Болеслав | | Богемианс 1905 | 3:0 (1:0) | |||||
Млада-Болеслав |
11-й тур | |||||||||
26.07 14:30 | Хеккен | | Гетеборг | 0:0 | |||||
Гётеборг | |||||||||
26.07 14:30 | Фалькенберг | | Норрчёпинг | 3:3 (2:0) | |||||
Фалькенберг | |||||||||
26.07 14:30 | Эльфсборг | | Варберг | 3:3 (1:1) | |||||
Бурос | |||||||||
26.07 17:30 | АИК | | Юргорден | 0:1 (0:0) | |||||
Солна | |||||||||
26.07 17:30 | Сириус | | Мальмё | 2:5 (1:0) | |||||
Уппсала | |||||||||
27.07 19:00 | Хаммарбю | | Эребру | 3:0 (1:0) | |||||
Стокгольм | |||||||||
27.07 19:00 | Мьельбю | | Кальмар | 2:2 (1:0) | |||||
Халлевик | |||||||||
27.07 19:00 | Эстерсунд | | Хельсингборг | 0:0 | |||||
Эстерсунд | |||||||||
10-й тур | |||||||||
22.07 19:00 | Хеккен | | АИК | 4:0 (2:0) | |||||
Гётеборг | |||||||||
22.07 19:00 | Юргорден | | Эстерсунд | 0:0 | |||||
Стокгольм | |||||||||
22.07 19:00 | Норрчёпинг | | Варберг | 2:0 (1:0) | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
23.07 19:00 | Хельсингборг | | Эребру | 1:1 (0:1) | |||||
Хельсингборг | |||||||||
23.07 19:00 | Гетеборг | | Фалькенберг | 2:2 (1:0) | |||||
Гётеборг | |||||||||
23.07 19:00 | Кальмар | | Сириус | 1:1 (0:0) | |||||
Кальмар | |||||||||
23.07 19:00 | Мальмё | | Хаммарбю | 3:0 (2:0) | |||||
Мальмё | |||||||||
23.07 19:00 | Мьельбю | | Эльфсборг | 0:5 (0:4) | |||||
Халлевик | |||||||||
9-й тур | |||||||||
19.07 14:30 | Сириус | | Норрчёпинг | 4:2 (1:1) | |||||
Уппсала | |||||||||
19.07 14:30 | Мальмё | | Кальмар | 2:1 (0:1) | |||||
Мальмё | |||||||||
19.07 14:30 | Варберг | | АИК | 2:2 (1:1) | |||||
Варберг | |||||||||
19.07 17:30 | Фалькенберг | | Хельсингборг | 2:2 (1:0) | |||||
Фалькенберг | |||||||||
19.07 17:30 | Эльфсборг | | Юргорден | 1:0 (0:0) | |||||
Бурос | |||||||||
19.07 17:30 | Эстерсунд | | Хеккен | 2:2 (0:0) | |||||
Эстерсунд | |||||||||
20.07 19:00 | Хаммарбю | | Гетеборг | 1:1 (0:0) | |||||
Стокгольм | |||||||||
20.07 19:00 | Эребру | | Мьельбю | 3:1 (1:1) | |||||
Эребру | |||||||||
8-й тур | |||||||||
15.07 19:00 | Гетеборг | | Хельсингборг | 1:1 (1:0) | |||||
Гётеборг | |||||||||
15.07 19:00 | АИК | | Сириус | 1:0 (0:0) | |||||
Солна | |||||||||
15.07 19:00 | Юргорден | | Фалькенберг | 1:0 (0:0) | |||||
Стокгольм | |||||||||
16.07 19:00 | Хеккен | | Эльфсборг | 6:0 (2:0) | |||||
Гётеборг | |||||||||
16.07 19:00 | Норрчёпинг | | Эребру | 2:0 (0:0) | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
16.07 19:00 | Кальмар | | Хаммарбю | 1:2 (1:1) | |||||
Кальмар | |||||||||
16.07 19:00 | Эстерсунд | | Мальмё | 1:2 (0:1) | |||||
Эстерсунд | |||||||||
16.07 19:00 | Варберг | | Мьельбю | 1:0 (0:0) | |||||
Варберг | |||||||||
7-й тур | |||||||||
11.07 15:00 | Фалькенберг | | Эстерсунд | 0:1 (0:0) | |||||
Фалькенберг | |||||||||
11.07 15:00 | Хаммарбю | | Сириус | 0:0 | |||||
Стокгольм | |||||||||
12.07 14:30 | Хельсингборг | | АИК | 2:0 (0:0) | |||||
Хельсингборг | |||||||||
12.07 14:30 | Эребру | | Варберг | 1:0 (0:0) | |||||
Эребру | |||||||||
12.07 17:30 | Гетеборг | | Юргорден | 1:2 (0:2) | |||||
Гётеборг | |||||||||
12.07 17:30 | Мьельбю | | Хеккен | 3:1 (1:0) | |||||
Халлевик | |||||||||
13.07 19:00 | Кальмар | | Эльфсборг | 1:2 (1:0) | |||||
Кальмар | |||||||||
13.07 19:00 | Мальмё | | Норрчёпинг | 1:1 (1:0) | |||||
Мальмё | |||||||||
6-й тур | |||||||||
05.07 14:30 | Эльфсборг | | Мальмё | 1:0 (1:0) | |||||
Бурос | |||||||||
05.07 14:30 | АИК | | Фалькенберг | 1:1 (0:0) | |||||
Солна | |||||||||
05.07 17:30 | Сириус | | Эребру | 2:1 (0:1) | |||||
Уппсала | |||||||||
05.07 17:30 | Хеккен | | Хаммарбю | 3:0 (1:0) | |||||
Гётеборг | |||||||||
06.07 19:00 | Норрчёпинг | | Гетеборг | 3:1 (1:0) | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
06.07 19:00 | Юргорден | | Хельсингборг | 2:2 (2:1) | |||||
Стокгольм | |||||||||
06.07 19:00 | Эстерсунд | | Мьельбю | 0:1 (0:0) | |||||
Эстерсунд | |||||||||
06.07 19:00 | Варберг | | Кальмар | 1:0 (0:0) | |||||
Варберг | |||||||||
5-й тур | |||||||||
01.07 19:00 | Норрчёпинг | | Эльфсборг | 1:1 (0:1) | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
01.07 19:00 | Кальмар | | Эстерсунд | 1:2 (1:0) | |||||
Кальмар | |||||||||
01.07 19:00 | Мальмё | | Юргорден | 1:0 (1:0) | |||||
Мальмё | |||||||||
02.07 19:00 | Хаммарбю | | Варберг | 1:0 (1:0) | |||||
Стокгольм | |||||||||
02.07 19:00 | Гетеборг | | АИК | 1:0 (0:0) | |||||
Гётеборг | |||||||||
02.07 19:00 | Фалькенберг | | Сириус | 1:2 (1:0) | |||||
Фалькенберг | |||||||||
02.07 19:00 | Эребру | | Хеккен | 0:0 | |||||
Эребру | |||||||||
02.07 19:00 | Хельсингборг | | Мьельбю | 0:1 (0:0) | |||||
Хельсингборг |
15-й тур | |||||||||
31.07 19:00 | Калев | | Флора | 0:3 (0:2) | |||||
Таллин | |||||||||
31.07 19:30 | Нымме Калью | | Таммека | 1:1 (1:0) | |||||
Таллин | |||||||||
14-й тур | |||||||||
24.07 19:00 | Тулевик | | Таммека | 2:0 (1:0) | |||||
Вильянди | |||||||||
24.07 19:30 | Флора | | Нымме Калью | 2:1 (1:1) | |||||
Таллин | |||||||||
25.07 16:00 | Пайде | | ФКИ Левадия | 4:2 (2:2) | |||||
Пайде | |||||||||
25.07 19:00 | Транс | | Легион | 2:0 (0:0) | |||||
Нарва | |||||||||
27.07 19:00 | Курессааре | | Калев | 2:2 (2:2) | |||||
Курессааре | |||||||||
13-й тур | |||||||||
17.07 19:00 | Легион | | Курессааре | 1:1 (0:0) | |||||
Таллин | |||||||||
17.07 19:30 | Пайде | | Нымме Калью | 1:3 (1:1) | |||||
Пайде | |||||||||
18.07 13:00 | Калев | | Тулевик | 0:2 (0:1) | |||||
Таллин | |||||||||
18.07 16:00 | ФКИ Левадия | | Флора | 1:3 (1:1) | |||||
Таллин | |||||||||
18.07 19:00 | Таммека | | Транс | 2:2 (1:2) | |||||
Тарту | |||||||||
12-й тур | |||||||||
11.07 13:00 | Тулевик | | Транс | 0:1 (0:0) | |||||
Вильянди | |||||||||
11.07 16:00 | Флора | | Пайде | 3:1 (0:0) | |||||
Таллин | |||||||||
11.07 19:00 | Курессааре | | Таммека | 2:4 (2:3) | |||||
Курессааре | |||||||||
12.07 16:00 | Нымме Калью | | Калев | 2:0 (2:0) | |||||
Таллин | |||||||||
12.07 19:00 | ФКИ Левадия | | Легион | 4:0 (2:0) | |||||
Таллин | |||||||||
11-й тур | |||||||||
07.07 19:30 | Нымме Калью | | Курессааре | 1:0 (1:0) | |||||
Таллин | |||||||||
08.07 19:00 | Калев | | ФКИ Левадия | 0:4 (0:2) | |||||
Таллин | |||||||||
08.07 19:00 | Тулевик | | Флора | 2:1 (1:1) | |||||
Вильянди | |||||||||
08.07 19:00 | Таммека | | Легион | 1:3 (0:1) | |||||
Тарту | |||||||||
08.07 19:30 | Транс | | Пайде | 1:0 (1:0) | |||||
Нарва | |||||||||
10-й тур | |||||||||
01.07 19:00 | Курессааре | | Тулевик | 3:0 (2:0) | |||||
Курессааре | |||||||||
01.07 19:00 | Пайде | | Таммека | 3:0 (0:0) | |||||
Пайде | |||||||||
01.07 19:30 | ФКИ Левадия | | Нымме Калью | 1:1 (1:0) | |||||
Таллин |
08.07 20:00 | Орландо Сити | | Интер Майами | 2:1 (0:0) | |||||
Орландо | |||||||||
09.07 09:00 | Нью-Йорк Сити | | Филадельфия Юнион | 0:1 (0:0) | |||||
Нью-Йорк | |||||||||
09.07 20:00 | Монреаль Импакт | | Нью-Ингленд Революшн | 0:1 (0:0) | |||||
Монреаль | |||||||||
10.07 21:00 | Сиэтл Саундерс | | Сан-Хосе Эртквейкс | 0:0 | |||||
Сиэтл | |||||||||
11.07 20:45 | Атланта Юнайтед | | Нью-Йорк Ред Буллз | 0:1 (0:1) | |||||
Атланта | |||||||||
11.07 23:20 | Цинциннати | | Коламбус Крю | 0:4 (0:2) | |||||
Цинциннати | |||||||||
12.07 20:00 | Спортинг Канзас-Сити | | Миннесота Юнайтед | 1:2 (1:0) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
12.07 22:30 | Реал Солт-Лейк | | Колорадо Рэпидз | 2:0 (1:0) | |||||
Сэнди | |||||||||
13.07 09:00 | Торонто | | DC Юнайтед | 2:2 (2:0) | |||||
Торонто | |||||||||
13.07 20:00 | Лос-Анджелес | | Хьюстон Динамо | 3:3 (1:3) | |||||
Лос-Анджелес | |||||||||
13.07 22:30 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Портленд Тимберс | 1:2 (0:0) | |||||
Карсон | |||||||||
14.07 09:00 | Чикаго Файр | | Сиэтл Саундерс | 2:1 (0:0) | |||||
Чикаго | |||||||||
14.07 20:00 | Орландо Сити | | Нью-Йорк Сити | 3:1 (2:1) | |||||
Орландо | |||||||||
14.07 22:30 | Филадельфия Юнион | | Интер Майами | 2:1 (1:1) | |||||
Честер | |||||||||
15.07 21:00 | Ванкувер Уайткепс | | Сан-Хосе Эртквейкс | 3:4 (2:1) | |||||
Ванкувер | |||||||||
16.07 09:00 | Атланта Юнайтед | | Цинциннати | 0:1 (0:0) | |||||
Атланта | |||||||||
16.07 20:00 | Монреаль Импакт | | Торонто | 3:4 (2:3) | |||||
Монреаль | |||||||||
16.07 22:30 | Коламбус Крю | | Нью-Йорк Ред Буллз | 2:0 (1:0) | |||||
Колумбус | |||||||||
17.07 20:00 | DC Юнайтед | | Нью-Ингленд Революшн | 1:1 (0:0) | |||||
Вашингтон | |||||||||
17.07 20:00 | Спортинг Канзас-Сити | | Колорадо Рэпидз | 3:2 (0:1) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
17.07 22:30 | Реал Солт-Лейк | | Миннесота Юнайтед | 0:0 | |||||
Сэнди | |||||||||
18.07 20:00 | Портленд Тимберс | | Хьюстон Динамо | 2:1 (1:0) | |||||
Портленд | |||||||||
18.07 22:30 | Лос-Анджелес | | Лос-Анджелес Гэлекси | 6:2 (2:2) | |||||
Лос-Анджелес | |||||||||
19.07 20:00 | Чикаго Файр | | Сан-Хосе Эртквейкс | 0:2 (0:0) | |||||
Чикаго | |||||||||
19.07 22:30 | Сиэтл Саундерс | | Ванкувер Уайткепс | 3:0 (2:0) | |||||
Сиэтл | |||||||||
20.07 09:00 | Интер Майами | | Нью-Йорк Сити | 0:1 (0:0) | |||||
Форт-Лодердейл | |||||||||
20.07 20:00 | Филадельфия Юнион | | Орландо Сити | 1:1 (0:0) | |||||
Честер | |||||||||
21.07 09:00 | Торонто | | Нью-Ингленд Революшн | 0:0 | |||||
Торонто | |||||||||
21.07 20:00 | Атланта Юнайтед | | Коламбус Крю | 0:1 (0:1) | |||||
Атланта | |||||||||
21.07 22:30 | Монреаль Импакт | | DC Юнайтед | 1:0 (1:0) | |||||
Монреаль | |||||||||
22.07 09:00 | Реал Солт-Лейк | | Спортинг Канзас-Сити | 0:2 (0:1) | |||||
Сэнди | |||||||||
22.07 20:00 | Цинциннати | | Нью-Йорк Ред Буллз | 2:0 (1:0) | |||||
Цинциннати | |||||||||
22.07 22:30 | Колорадо Рэпидз | | Миннесота Юнайтед | 2:2 (1:2) | |||||
Коммерс-Сити | |||||||||
23.07 09:00 | Чикаго Файр | | Ванкувер Уайткепс | 0:2 (0:0) | |||||
Чикаго | |||||||||
23.07 20:00 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Хьюстон Динамо | 1:1 (0:1) | |||||
Карсон | |||||||||
23.07 22:30 | Лос-Анджелес | | Портленд Тимберс | 2:2 (2:1) | |||||
Лос-Анджелес |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Спортинг Канзас-Сити | 21 | 12 | 3 | 6 | 38-25 | 39 | ||
2. | Сиэтл Саундерс | 22 | 11 | 6 | 5 | 44-23 | 39 | ||
3. | Портленд Тимберс | 23 | 11 | 6 | 6 | 46-35 | 39 | ||
4. | Миннесота Юнайтед | 21 | 9 | 7 | 5 | 36-26 | 34 | ||
5. | Даллас | 22 | 9 | 7 | 6 | 28-24 | 34 | ||
6. | Лос-Анджелес | 22 | 9 | 5 | 8 | 47-39 | 32 | ||
7. | Сан-Хосе Эртквейкс | 23 | 8 | 6 | 9 | 35-51 | 30 | ||
8. | Колорадо Рэпидз | 18 | 8 | 4 | 6 | 32-28 | 28 | ||
9. | Ванкувер Уайткепс | 23 | 9 | 0 | 14 | 27-44 | 27 | ||
10. | Лос-Анджелес Гэлекси | 22 | 6 | 4 | 12 | 27-46 | 22 |
2-й тур | |||||||||
30.07 18:00 | Шанхай Гринлэнд Шеньхуа | | Шэньчжэнь | 3:2 (1:0) | |||||
Далянь | |||||||||
30.07 20:00 | Гуанчжоу Фули | | Гуанчжоу Эвергранд Таобао | 0:5 (0:2) | |||||
Далянь | |||||||||
31.07 18:00 | Цзянсу Сунин | | Шаньдун Лунэн Тайшань | 0:0 | |||||
Далянь | |||||||||
31.07 20:00 | Далянь Профешнл | | Хэнань Цзянье | 1:1 (0:0) | |||||
Далянь Dalian Pro Youth Training Base | |||||||||
1-й тур | |||||||||
25.07 18:15 | Гуанчжоу Эвергранд Таобао | | Шанхай Гринлэнд Шеньхуа | 2:0 (1:0) | |||||
Далянь | |||||||||
26.07 15:30 | Далянь Профешнл | | Шаньдун Лунэн Тайшань | 2:3 (0:0) | |||||
Далянь Dalian Pro Youth Training Base | |||||||||
26.07 18:00 | Шэньчжэнь | | Гуанчжоу Фули | 3:0 (1:0) | |||||
Далянь | |||||||||
26.07 20:00 | Хэнань Цзянье | | Цзянсу Сунин | 3:4 (1:0) | |||||
Далянь Dalian Pro Youth Training Base |
1-й тур | |||||||||
25.07 20:30 | Ухань Чжоэр | | Циндао Хуанхай | 2:0 (1:0) | |||||
Сучжоу | |||||||||
26.07 18:00 | Хэбэй Чайна Фортун | | Шицзячжуан Эвер Брайт | 2:2 (1:1) | |||||
Сучжоу | |||||||||
26.07 20:00 | Чунцин Дандай Лифань | | Бэйцзин Синобо Гоань | 1:2 (0:0) | |||||
Сучжоу | |||||||||
27.07 19:35 | Тяньцзинь Тэда | | Шанхай ШИПГ | 1:3 (1:2) | |||||
Куньшань |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Шанхай ШИПГ | 14 | 10 | 2 | 2 | 26-11 | 32 | ||
2. | Бэйцзин Синобо Гоань | 14 | 8 | 4 | 2 | 36-19 | 28 | ||
3. | Чунцин Дандай Лифань | 14 | 7 | 3 | 4 | 22-19 | 24 | ||
4. | Хэбэй Чайна Фортун | 14 | 7 | 3 | 4 | 25-23 | 24 | ||
5. | Ухань Чжоэр | 14 | 5 | 2 | 7 | 16-16 | 17 | ||
6. | Шицзячжуан Эвер Брайт | 14 | 4 | 5 | 5 | 18-21 | 17 | ||
7. | Циндао Хуанхай | 14 | 2 | 4 | 8 | 15-27 | 10 | ||
8. | Тяньцзинь Тэда | 14 | 0 | 3 | 11 | 8-30 | 3 |
29-й тур | |||||||||
18.07 17:00 | Перт Глори | | Сентрал Кост Маринерс | 1:0 (1:0)* | |||||
Госфорд | |||||||||
19.07 19:30 | Брисбен Роур | | Аделаида Юнайтед | 0:1 (0:1)* | |||||
Брисбен | |||||||||
31.07 19:30 | Вестерн Сидней Уондерерс | | Веллингтон Феникс | 1:0 (0:0)* | |||||
Сидней | |||||||||
28-й тур | |||||||||
21.07 19:30 | Сидней | | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 1:2 (1:0)* | |||||
Сидней | |||||||||
25.07 19:35 | Мельбурн Виктори | | Вестерн Юнайтед | 1:2 (0:1)* | |||||
Сидней | |||||||||
27.07 19:30 | Сентрал Кост Маринерс | | Вестерн Сидней Уондерерс | 1:1 (0:0)* | |||||
Госфорд | |||||||||
30.07 19:30 | Аделаида Юнайтед | | Перт Глори | 5:3 (4:1)* | |||||
Сидней | |||||||||
27-й тур | |||||||||
22.07 19:30 | Перт Глори | | Веллингтон Феникс | 1:2 (0:1)* | |||||
Сидней | |||||||||
26-й тур | |||||||||
25.07 17:00 | Веллингтон Феникс | | Аделаида Юнайтед | 1:1 (0:0)* | |||||
Сидней | |||||||||
25-й тур | |||||||||
24.07 19:30 | Сентрал Кост Маринерс | | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 0:0* | |||||
Госфорд | |||||||||
24-й тур | |||||||||
29.07 19:30 | Мельбурн Виктори | | Брисбен Роур | 1:2 (0:0)* | |||||
Мельбурн | |||||||||
21-й тур | |||||||||
17.07 19:30 | Сидней | | Веллингтон Феникс | 3:1 (0:0)* | |||||
Сидней |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Сидней | 26 | 16 | 5 | 5 | 49-25 | 53 | ||
2. | Мельбурн Сити | 26 | 14 | 5 | 7 | 49-37 | 47 | ||
3. | Веллингтон Феникс | 26 | 12 | 5 | 9 | 38-33 | 41 | ||
4. | Брисбен Роур | 26 | 11 | 7 | 8 | 29-28 | 40 | ||
5. | Вестерн Юнайтед | 26 | 12 | 3 | 11 | 46-37 | 39 | ||
6. | Перт Глори | 26 | 10 | 7 | 9 | 43-36 | 37 | ||
7. | Аделаида Юнайтед | 26 | 11 | 3 | 12 | 44-49 | 36 | ||
8. | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 26 | 9 | 7 | 10 | 32-40 | 34 | ||
9. | Вестерн Сидней Уондерерс | 26 | 9 | 6 | 11 | 35-40 | 33 | ||
10. | Мельбурн Виктори | 26 | 6 | 5 | 15 | 33-44 | 23 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |