12:31
Александр Головин прибыл в расположение сборной России.
Полузащитник «Монако» Александр Головин прибыл в расположение сборной России, сообщает пресс‑служба национальной команды. Сборная России под руководством Валерия Карпина 21 марта проведет товарищеский матч против Сербии, а 25 марта примет Парагвай.
11:59
Юлен Лопетеги может вернуться в "Севилью".
Юлен Лопетеги может вернуться в Испанию, утверждает Todofichajes. На 57-летнего тренера претендует «Севилья». Лопетеги возглавлял нервионцев с 2019 ...
11:52
Юлия Ефимова: Верим в "Спартак", что у них в чемпионате России всё будет нормально".
Трехкратный призер ОИ, шестикратная чемпионка мира по плаванию, болельщица «Спартака» Юлия Ефимова высказалась относительно положения московского ...
11:49
Фермин Лопес: "У нас всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу".
Полузащитник «Барселоны» Фермин Лопес высказался о борьбе за чемпионство. - В Лиге чемпионов мы будем бороться до самого конца, но у нас также всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу, – цитирует Лопеса Sport.
11:34
Даниил Хлусевич: "Настроение хорошее - что в клубе, что сейчас в сборной".
Сборная Сербии немного сильнее команды Парагвая, но соперники российских футболистов в марте показывают приличный уровень. Такое мнение ТАСС высказал
11:29
Данил Липовой: "С таким составом "Нефтехимик" способен побороться за "стыки".
- Мы подобрали правильную схему, выбегали в контратаки, забили два мяча, а потом перестраховывались и играли в закрытый футбол. «Химки» хорошо ...
11:21
Дортмундская "Боруссия" готова заплатить за Джейдона Санчо 35 миллионов евро.
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо, права на которого принадлежат «Манчестер Юнайтед», может остаться в немецком клубе, сообщает ...
11:15
Даниил Хлусевич: "Было бы здорово сыграть с Уругваем, это сильная сборная".
— Молодежная сборная России ездила в турне в Бразилию, сейчас — в Уругвай. Есть ли желание повторить подобное путешествие с главной командой? И кого ...
11:01
Кубковый матч между "СКА-Хабаровском" и "Динамо" пройдёт в Санкт‑Петербурге на стадионе "Кировец".
Генеральный директор «СКА‑Хабаровска» Михаил Гусев сообщил, что кубковая встреча против «Динамо» пройдет в Санкт‑Петербурге на стадионе ...
10:54
Дуглас Сантос: "В возвращении на вершину была большая мотивация".
- «Краснодар» очень силен за счет очень компактной игры, они здорово обороняются как командно, так и индивидуально и прекрасно умеют выжидать ошибки ...
10:45
Максим Петров: "В золотой гонке симпатизирую "Краснодару". Там очень хорошая команда".
- Как оцениваете нынешний чемпионат РПЛ и золотую гонку? - Интересный чемпионат получается. Давно такого не было, потому что обычно «Зенит» побеждает
10:31
Матвей Лукин: "Для меня нахождение в молодежной сборной России - это гордость, честь".
"Приезжая в сборную, заряжаешься положительными эмоции от встречи со всеми пацанами, тренерским штабом, - сказал Лукин. - В нашей команде шикарная ...
10:29
Старший тренер молодежной сборной России: "Отказов приехать в национальную команду мы не получали".
Российские футболисты с момента введения санкций к отечественному футболу не отказывались приезжать в молодежную сборную. Об этом ТАСС рассказал ...
10:22
Братья Миранчуки прибыли в расположение сборной России.
Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук прибыл в расположение сборной России для подготовки к товарищеским матчам против Сербии и Парагвая, сообщает
10:15
Антонио Санабрия из-за травмы не сыграет со сборной России.
Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф рассказал о состоянии здоровья футболистов национальной команды перед товарищеской ...
Футбольные матчи за май 2020 года |
11-й тур | |||||||||
29.05 18:00 | Торпедо-БелАЗ | | ФК Смолевичи | 2:1 (1:1) | |||||
Жодино | |||||||||
29.05 20:00 | ФК Городея | | Неман | 0:2 (0:0) | |||||
Городея | |||||||||
30.05 17:00 | Белшина | | Славия | 2:3 (2:1) | |||||
Бобруйск | |||||||||
30.05 19:00 | Динамо Минск | | Шахтер | 0:1 (0:0) | |||||
Минск | |||||||||
31.05 16:00 | Энергетик-БГУ | | ФК Витебск | 3:3 (3:2) | |||||
Молодечно | |||||||||
31.05 18:00 | БАТЭ | | Ислочь | 1:0 (1:0) | |||||
Борисов | |||||||||
31.05 20:00 | Рух | | Динамо Брест | 1:4 (1:1) | |||||
Брест | |||||||||
10-й тур | |||||||||
20.05 19:00 | Динамо Брест | | БАТЭ | 1:3 (1:1) | |||||
Брест | |||||||||
21.05 19:00 | Неман | | Торпедо-БелАЗ | 3:1 (1:1) | |||||
Гродно | |||||||||
22.05 18:00 | Славия | | ФК Городея | 1:1 (0:1) | |||||
Мозырь | |||||||||
22.05 20:00 | Шахтер | | Белшина | 4:0 (1:0) | |||||
Солигорск | |||||||||
23.05 16:30 | ФК Слуцк | | Рух | 1:1 (0:0) | |||||
Слуцк | |||||||||
23.05 18:30 | Ислочь | | Энергетик-БГУ | 1:2 (1:1) | |||||
Минск | |||||||||
23.05 20:30 | ФК Витебск | | Динамо Минск | 1:1 (1:1) | |||||
Витебск | |||||||||
9-й тур | |||||||||
15.05 18:00 | Торпедо-БелАЗ | | ФК Городея | 3:1 (1:0) | |||||
Жодино | |||||||||
16.05 15:00 | Энергетик-БГУ | | Динамо Брест | 2:1 (1:0) | |||||
Молодечно | |||||||||
16.05 17:00 | Шахтер | | Славия | 2:0 (1:0) | |||||
Солигорск | |||||||||
16.05 19:00 | БАТЭ | | ФК Слуцк | 3:0 (2:0) | |||||
Борисов | |||||||||
17.05 15:00 | Белшина | | ФК Витебск | 1:1 (0:0) | |||||
Бобруйск | |||||||||
17.05 17:00 | Динамо Минск | | Ислочь | 1:0 (0:0) | |||||
Минск | |||||||||
17.05 19:00 | Рух | | ФК Смолевичи | 0:0 | |||||
Брест | |||||||||
8-й тур | |||||||||
08.05 17:00 | ФК Слуцк | | Энергетик-БГУ | 1:2 (1:2) | |||||
Слуцк | |||||||||
08.05 19:00 | ФК Городея | | ФК Минск | 1:1 (1:1) | |||||
Городея | |||||||||
09.05 15:00 | Славия | | Торпедо-БелАЗ | 0:0 | |||||
Мозырь | |||||||||
09.05 17:00 | Неман | | Рух | 2:4 (0:2) | |||||
Гродно | |||||||||
10.05 14:00 | Ислочь | | Белшина | 2:1 (1:0) | |||||
Минск | |||||||||
10.05 16:00 | ФК Витебск | | Шахтер | 0:0 | |||||
Витебск | |||||||||
10.05 18:00 | ФК Смолевичи | | БАТЭ | 3:5 (1:3) | |||||
Борисов | |||||||||
10.05 20:00 | Динамо Брест | | Динамо Минск | 2:1 (1:1) | |||||
Брест | |||||||||
7-й тур | |||||||||
01.05 16:00 | ФК Смолевичи | | Энергетик-БГУ | 0:2 (0:1) | |||||
Борисов | |||||||||
02.05 14:00 | ФК Минск | | Торпедо-БелАЗ | 2:5 (1:4) | |||||
Минск | |||||||||
02.05 16:00 | Рух | | ФК Городея | 1:1 (0:0) | |||||
Брест | |||||||||
02.05 18:00 | Динамо Минск | | ФК Слуцк | 1:2 (0:1) | |||||
Минск | |||||||||
03.05 14:00 | Белшина | | Динамо Брест | 0:3 (0:1) | |||||
Бобруйск | |||||||||
03.05 16:00 | ФК Витебск | | Славия | 2:3 (0:1) | |||||
Витебск | |||||||||
03.05 18:00 | БАТЭ | | Неман | 3:1 (2:1) | |||||
Борисов | |||||||||
03.05 20:00 | Шахтер | | Ислочь | 4:0 (1:0) | |||||
Солигорск |
24.05 17:00 | БАТЭ (Борисов) | | Динамо (Брест) | 1:0 д.в. (0:0, 0:0) | |||||
Минск |
16.05 13:00 | Монтажник (Мозырь) | | Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск) | 1:1 д.в. (0:0, 1:1), пен. 4:5 | |||||
Мозырь | |||||||||
16.05 13:00 | ФК Осиповичи (Осиповичи) | | Альфа (Минск) | 3:1 (1:1) | |||||
Осиповичи | |||||||||
16.05 13:00 | Чайка (Зельва) | | СМИавтотранс (Смолевичи) | 0:4 (0:0) | |||||
Зельва | |||||||||
16.05 14:00 | Полоцк-2019 (Полоцк) | | ФК Молодечно | 2:2 д.в. (2:1, 2:2), пен. 10:9 | |||||
Полоцк Городской стадион | |||||||||
16.05 15:00 | Новая Припять (Ольшаны) | | Днепр (Рогачев) | 4:2 (2:2) | |||||
Ольшаны Школьный стадион | |||||||||
16.05 15:00 | Строитель (Копыль) | | ФК Ивацевичи (Ивацевичи) | 2:1 (1:1) | |||||
Копыль ФОК | |||||||||
16.05 16:00 | Спарта (Волковыск) | | ФК Барановичи (Барановичи) | 1:4 д.в. (0:0, 1:1) | |||||
Красносельский Стадион Цементник | |||||||||
16.05 16:00 | Спартак (Шклов) | | Виктория (Марьина Горка) | 2:0 (1:0) | |||||
Шклов | |||||||||
16.05 17:30 | БГУ (Минск) | | ФК Жлобин (Жлобин) | 3:1 (1:0) | |||||
Минск |
26-й тур | |||||||||
29.05 20:00 | Ракоци | | Залаэгерсег | 0:6 (0:5)* | |||||
Капошвар | |||||||||
30.05 16:55 | Кишварда | | Уйпешт | 1:0 (0:0)* | |||||
Кишварда | |||||||||
30.05 19:00 | Диошдьёр | | Мезёкёвешд-Жори | 1:0 (0:0)* | |||||
Мишкольц | |||||||||
30.05 21:05 | Пакш | | МОЛ Фехервар | 0:0* | |||||
Пакш | |||||||||
31.05 18:55 | Гонвед | | Дебрецен | 3:1 (1:0)* | |||||
Будапешт | |||||||||
31.05 21:05 | Пушкаш | | Ференцварош | 1:1 (1:1)* | |||||
Фельксут |
20-й тур | |||||||||
27.05 20:00 | Уйпешт | | Ференцварош | 0:1 (0:1)* | |||||
Будапешт |
1-й тур | |||||||||
23.05 15:55 | Ференцварош | | Дебрецен | 2:1 (2:1)* | |||||
Будапешт |
29-й тур | |||||||||
29.05 20:30 | Фрайбург | | Байер | 0:1 (0:0)* | |||||
Фрайбург | |||||||||
30.05 15:30 | Вольфсбург | | Айнтрахт | 1:2 (0:1)* | |||||
Вольфсбург | |||||||||
30.05 15:30 | Шальке 04 | | Вердер | 0:1 (0:1)* | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
30.05 15:30 | Майнц | | Хоффенхайм | 0:1 (0:1)* | |||||
Майнц | |||||||||
30.05 15:30 | Герта | | Аугсбург | 2:0 (1:0)* | |||||
Берлин | |||||||||
30.05 18:30 | Бавария | | Фортуна | 5:0 (3:0)* | |||||
Мюнхен | |||||||||
31.05 15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Унион Берлин | 4:1 (2:0)* | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
31.05 18:00 | Падерборн | | Боруссия Дортмунд | 1:6 (0:0)* | |||||
Падерборн | |||||||||
28-й тур | |||||||||
26.05 18:30 | Боруссия Дортмунд | | Бавария | 0:1 (0:1)* | |||||
Дортмунд | |||||||||
26.05 20:30 | Вердер | | Боруссия Мёнхенгладбах | 0:0* | |||||
Бремен | |||||||||
26.05 20:30 | Байер | | Вольфсбург | 1:4 (0:1)* | |||||
Леверкузен | |||||||||
26.05 20:30 | Айнтрахт | | Фрайбург | 3:3 (1:1)* | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
27.05 18:30 | Лейпциг | | Герта | 2:2 (1:1)* | |||||
Лейпциг | |||||||||
27.05 20:30 | Унион Берлин | | Майнц | 1:1 (1:1)* | |||||
Берлин | |||||||||
27.05 20:30 | Фортуна | | Шальке 04 | 2:1 (0:0)* | |||||
Дюссельдорф | |||||||||
27.05 20:30 | Хоффенхайм | | Кёльн | 3:1 (1:0)* | |||||
Зинсхайм | |||||||||
27.05 20:30 | Аугсбург | | Падерборн | 0:0* | |||||
Аугсбург | |||||||||
27-й тур | |||||||||
22.05 20:30 | Герта | | Унион Берлин | 4:0 (0:0)* | |||||
Берлин | |||||||||
23.05 15:30 | Вольфсбург | | Боруссия Дортмунд | 0:2 (0:1)* | |||||
Вольфсбург | |||||||||
23.05 15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Байер | 1:3 (0:1)* | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
23.05 15:30 | Фрайбург | | Вердер | 0:1 (0:1)* | |||||
Фрайбург | |||||||||
23.05 15:30 | Падерборн | | Хоффенхайм | 1:1 (1:1)* | |||||
Падерборн | |||||||||
23.05 18:30 | Бавария | | Айнтрахт | 5:2 (2:0)* | |||||
Мюнхен | |||||||||
24.05 13:30 | Шальке 04 | | Аугсбург | 0:3 (0:1)* | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
24.05 15:30 | Майнц | | Лейпциг | 0:5 (0:3)* | |||||
Майнц | |||||||||
24.05 18:00 | Кёльн | | Фортуна | 2:2 (0:1)* | |||||
Кёльн | |||||||||
26-й тур | |||||||||
16.05 15:30 | Аугсбург | | Вольфсбург | 1:2 (0:1)* | |||||
Аугсбург | |||||||||
16.05 15:30 | Хоффенхайм | | Герта | 0:3 (0:0)* | |||||
Зинсхайм | |||||||||
16.05 15:30 | Лейпциг | | Фрайбург | 1:1 (0:1)* | |||||
Лейпциг | |||||||||
16.05 15:30 | Боруссия Дортмунд | | Шальке 04 | 4:0 (2:0)* | |||||
Дортмунд | |||||||||
16.05 15:30 | Фортуна | | Падерборн | 0:0* | |||||
Дюссельдорф | |||||||||
16.05 18:30 | Айнтрахт | | Боруссия Мёнхенгладбах | 1:3 (0:2)* | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
17.05 15:30 | Кёльн | | Майнц | 2:2 (1:0)* | |||||
Кёльн | |||||||||
17.05 18:00 | Унион Берлин | | Бавария | 0:2 (0:1)* | |||||
Берлин | |||||||||
18.05 20:30 | Вердер | | Байер | 1:4 (1:2)* | |||||
Бремен |
2-й тур | |||||||||
30.05 15:00 | Жальгирис Вильнюс | | Ритеряй | 0:1 (0:1) | |||||
Вильнюс | |||||||||
30.05 17:00 | Банга | | Паневежис | 2:0 (2:0) | |||||
Гаргждай |
27-й тур | |||||||||
29.05 18:00 | Шлёнск | | Ракув | 1:1 (0:0)* | |||||
Вроцлав | |||||||||
29.05 20:30 | Погонь | | Заглембе | 0:3 (0:3)* | |||||
Щецин | |||||||||
30.05 15:00 | ЛКС | | Гурник | 0:1 (0:1)* | |||||
Лодзь | |||||||||
30.05 17:30 | Пяст | | Висла Краков | 4:0 (2:0)* | |||||
Гливице | |||||||||
30.05 20:00 | Лех | | Легия | 0:1 (0:1)* | |||||
Познань | |||||||||
31.05 12:30 | Висла Плоцк | | Корона | 1:4 (1:2)* | |||||
Плоцк | |||||||||
31.05 15:00 | Краковия | | Ягеллония | 0:1 (0:0)* | |||||
Краков | |||||||||
31.05 17:30 | Лехия | | Арка | 4:3 (0:0)* | |||||
Гданьск |
27-й тур | |||||||||
29.05 15:00 | Инджия | | Спартак Златибор Вода | 1:2 (1:1)* | |||||
Инджия | |||||||||
29.05 17:00 | Войводина | | Чукарички | 1:1 (1:0)* | |||||
Нови-Сад | |||||||||
29.05 19:30 | Рад | | Црвена Звезда | 0:5 (0:3)* | |||||
Белград | |||||||||
30.05 15:00 | Радник | | Пролетер | 1:1 (0:1)* | |||||
Сурдулица | |||||||||
30.05 17:30 | Партизан | | Младост | 4:1 (2:1)* | |||||
Белград | |||||||||
30.05 19:30 | Напредак | | Раднички | 1:1 (0:0)* | |||||
Крушевац | |||||||||
31.05 17:30 | ТСЦ | | Явор | 6:1 (2:0)* | |||||
Сента | |||||||||
31.05 19:30 | Мачва | | Вождовац | 0:1 (0:0)* | |||||
Шабац |
26-й тур | |||||||||
30.05 14:00 | Сигма | | Пршибрам | 1:2 (1:1)* | |||||
Оломоуц | |||||||||
30.05 16:00 | Слован | | Словацко | 3:1 (1:1)* | |||||
Либерец | |||||||||
30.05 16:00 | Фастав | | Баник | 1:1 (0:1)* | |||||
Злин | |||||||||
30.05 18:00 | Виктория | | Млада-Болеслав | 7:1 (4:0)* | |||||
Пльзень | |||||||||
30.05 20:00 | Славия | | Яблонец | 5:0 (2:0)* | |||||
Прага | |||||||||
31.05 14:00 | Теплице | | Опава | 2:2 (1:1)* | |||||
Теплице | |||||||||
31.05 16:00 | Богемианс 1905 | | Динамо | 3:2 (2:0)* | |||||
Прага | |||||||||
31.05 18:00 | Карвина | | Спарта | 1:4 (1:0)* | |||||
Карвина | |||||||||
25-й тур | |||||||||
26.05 18:00 | Яблонец | | Фастав | 1:0 (1:0)* | |||||
Яблонец-над-Нисой | |||||||||
26.05 18:00 | Пршибрам | | Баник | 0:0* | |||||
Пршибрам | |||||||||
26.05 18:00 | Словацко | | Сигма | 0:0* | |||||
Угерске-Градиште | |||||||||
26.05 20:00 | Млада-Болеслав | | Славия | 0:1 (0:1)* | |||||
Млада-Болеслав | |||||||||
27.05 18:00 | Богемианс 1905 | | Теплице | 4:0 (2:0)* | |||||
Прага | |||||||||
27.05 18:00 | Динамо | | Слован | 0:1 (0:0)* | |||||
Ческе-Будейовице | |||||||||
27.05 18:00 | Опава | | Карвина | 0:0* | |||||
Опава | |||||||||
27.05 20:00 | Спарта | | Виктория | 1:2 (0:1)* | |||||
Прага | |||||||||
23-й тур | |||||||||
23.05 18:00 | Теплице | | Слован | 2:0 (1:0)* | |||||
Теплице |
4-й тур | |||||||||
30.05 13:00 | Флора | | Калев | 3:0 (1:0) | |||||
Таллин | |||||||||
30.05 13:00 | Курессааре | | Транс | 3:2 (1:2) | |||||
Курессааре | |||||||||
30.05 19:00 | Легион | | Таммека | 0:1 (0:1) | |||||
Таллин | |||||||||
31.05 13:00 | Тулевик | | Нымме Калью | 0:6 (0:3) | |||||
Вильянди | |||||||||
31.05 15:00 | ФКИ Левадия | | Пайде | 4:1 (1:0) | |||||
Таллин | |||||||||
3-й тур | |||||||||
23.05 13:00 | Пайде | | Курессааре | 2:0 (1:0) | |||||
Пайде | |||||||||
23.05 16:00 | Нымме Калью | | Легион | 1:2 (0:1) | |||||
Таллин | |||||||||
24.05 13:00 | Таммека | | Калев | 0:2 (0:0) | |||||
Тарту | |||||||||
24.05 13:00 | Транс | | Флора | 2:3 (1:1) | |||||
Нарва | |||||||||
24.05 15:00 | Тулевик | | ФКИ Левадия | 1:3 (1:0) | |||||
Вильянди | |||||||||
2-й тур | |||||||||
19.05 19:00 | Легион | | ФКИ Левадия | 0:2 (0:1) | |||||
Таллин | |||||||||
19.05 19:00 | Курессааре | | Нымме Калью | 0:2 (0:2) | |||||
Курессааре | |||||||||
19.05 19:30 | Пайде | | Тулевик | 1:2 (0:1) | |||||
Пайде | |||||||||
20.05 19:00 | Калев | | Транс | 1:1 (0:1) | |||||
Таллин | |||||||||
20.05 19:30 | Флора | | Таммека | 0:0 | |||||
Таллин |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |