21:18

Кононов: «Спартак» готов, хочет прибавлять и прибавляет во втором тайме

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал победу в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги с «Крыльями Советов» (2:1). «Волевая победа, хорошая игра. После матча просто поздравил р...

21:15

Зобнин: рано проводить параллели с чемпионским сезоном «Спартака»

Полузащитник московского «Спартака» Роман Зобнин прокомментировал победу своей команды в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги с самарскими «Крыльями Советов» (2:1). «Я люблю футбол, люблю игр...

21:05

«Вольфсбург» разгромил «Герту» в матче Бундеслиги

В матче 2-го тура чемпионата Германии «Герта» уступила «Вольфсбургу» со счётом 0:3. Встреча состоялась в Берлине на стадионе «Олимпиаштадион». Обслуживал матч арбитр Гвидо Винкманн, которому ассистиро...

21:00

Гол Бекао принёс «Удинезе» победу над «Миланом»

В стартовом туре чемпионата Италии «Удинезе» обыграл «Милан». Встреча проходила в Удине на стадионе «Дачия Арена — Фриули». Итоговый счёт матча — 1:0. Героем встречи стал бывший защитник московс...

20:59

«Ростов» обыграл «Рубин» в матче 7-го тура РПЛ

В матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги «Ростов» обыграл «Рубин». Встреча проходила в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена». Итоговый счёт матча — 2:1. Автором первого забитого мяча в игр...

20:55

Гол Тиля на 91-й минуте принёс победу «Спартаку» в матче с «Крыльями Советов»

В матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги самарские «Крылья Советов» проиграли московскому «Спартаку» со счётом 1:2. Встреча состоялась в Самаре на стадионе «Самара Арена». Обслуживал матч арбитр Серг...

20:47

«Арсенал» — «Оренбург»: составы команд на матч 7-го тура РПЛ

Стали известны стартовые составы тульского «Арсенала» и «Оренбурга» на матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча состоится сегодня, 25 августа, на стадионе «Арсенал» в Туле. Стартовый свисток пр...

20:33

Гол Чалова головой — в видеообзоре матча ЦСКА — «Ахмат»

В матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА разгромил грозненский «Ахмат». Встреча прошла в Москве на стадионе «ВЭБ АРена». Итоговый счёт матча — 3:0. Первый мяч в игре был забит на 43-й мин...

20:27

Моура упустил шанс спасти «Тоттенхэм», не забив с пяти метров без помех. Видео

В матче 3-го тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» – «Ньюкасл Юнайтед» на 81-й минуте при счёте 1:0 в пользу гостей нападающий хозяев Лукас Моура упустил возможность сравнять счёт, пробив в...

20:25

«Тоттенхэм» проиграл «Ньюкаслу» в матче АПЛ

В матче 3-го тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» уступил «Ньюкасл Юнайтед» со счётом 0:1. Встреча состоялась в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур». Обслуживал матч арбитр Майк Дин....

20:22

Регбийный приём, поваливший Кейна в штрафной, не привёл к пенальти. Видео

В матче 3-го тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» – «Ньюкасл Юнайтед» при счёте 1:0 в пользу гостей их защитник Джамал Ласселлс упал в ноги нападающему соперника Харри Кейну и повалил его ...

20:17

Ларссон забил дебютный гол за «Спартак», сравняв счёт в матче с «Крыльями»

Форвард «Спартака» Джордан Ларссон сравнял счёт в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги с «Крыльями Советов». Этот гол стал дебютным для шведского нападающего в составе красно-белых. ...

20:10

Умяров: Шюррле — игрок топ-уровня, большое удовольствие играть с ним

Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров поделился мнением о первом тайме матча 7-го тура Российской Премьер-Лиги с «Крыльями Советов». «Как взаимодействуем в паре с чемпионом мира? А что, Роман — ч...

20:06

Д. Комбаров: в матче со «Спартаком» дёрнул приводящую мышцу и решил замениться

Защитник «Крыльев Советов» Дмитрий Комбаров рассказал, почему его заменили на 15-й минуте матча 7-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком» (в данный момент счёт 1:0, перерыв). «Дёрнул прив...

19:54

Дубль Лебеденко принёс «Торпедо» победу над «Енисеем» в матче ФНЛ

Московское «Торпедо» одержало победу над красноярским «Енисеем» в матче 10-го тура Футбольной национальной лиги. Героем встречи стал форвард хозяев Игорь Лебеденко, который отметился дублем....

Футбольные матчи за август 2019 года

Время матчей местное
Статистика личных встреч 14.08 20:30 Ирак Бахрейн0:1 (0:1)
 Кербела
5-й тур
Статистика личных встреч 11.08 19:30 Палестина Сирия4:3 (1:1)
 Кербела
Статистика личных встреч 11.08 22:30 Ирак Йемен2:1 (2:0)
 Кербела
4-й тур
Статистика личных встреч 08.08 19:30 Йемен Ливан2:1 (2:1)
 Кербела
Статистика личных встреч 08.08 22:30 Сирия Ирак0:0
 Кербела
3-й тур
Статистика личных встреч 05.08 19:30 Сирия Йемен1:1 (0:1)
 Кербела
Статистика личных встреч 05.08 22:30 Ливан Палестина0:0
 Кербела
2-й тур
Статистика личных встреч 02.08 19:30 Палестина Ирак1:2 (1:1)
 Кербела
Статистика личных встреч 02.08 22:30 Ливан Сирия2:1 (0:0)
 Кербела
КомандаИВНПМО
1. Ирак43105-210
2. Палестина42116-57
3. Йемен41124-54
4. Ливан41123-44
5. Сирия40225-72
3-й тур
Статистика личных встреч 10.08 19:30 Иордания Саудовская Аравия3:0 (0:0)
 Эрбиль
Статистика личных встреч 10.08 22:30 Кувейт Бахрейн0:1 (0:0)
 Эрбиль
2-й тур
Статистика личных встреч 07.08 19:30 Бахрейн Саудовская Аравия0:0
 Эрбиль
Статистика личных встреч 07.08 22:30 Кувейт Иордания1:1 (1:0)
 Эрбиль
1-й тур
Статистика личных встреч 04.08 19:30 Иордания Бахрейн0:1 (0:0)
 Эрбиль
Статистика личных встреч 04.08 22:30 Саудовская Аравия Кувейт1:2 (1:1)
 Эрбиль
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 03.08 15:00 Замбия Ботсвана3:2 (2:2)

0:0

3:2

 Лусака
Статистика личных встреч 03.08 20:30 Ангола Эсватини1:1 (1:0),
пен. 4:5

1:1 (0:0)

2:2

 Луанда
Статистика личных встреч 04.08 15:00 Мозамбик Мадагаскар3:2 (3:0)

0:1 (0:0)

3:3

 Мапуту
Статистика личных встреч 04.08 15:00 ЮАР Лесото0:3 (0:0)

2:3 (1:1)

2:6

 Йоханнесбург
Статистика личных встреч 04.08 15:00 Зимбабве Маврикий3:1 (1:1)

4:0 (2:0)

7:1

 Булавайо
Статистика личных встреч 04.08 16:00 Намибия Коморские острова0:0

2:0 (0:0)

2:0

 Виндхук
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 03.08 16:00 Уганда Сомали4:1 (3:0)

3:1 (1:0)

7:2

 Кампала
Phillip Omondi Stadium
Статистика личных встреч 04.08 16:00 Южный Судан Бурунди1:2 (1:0)

0:2 (0:0)

1:4

 Уганда, Кампала
Phillip Omondi Stadium
Статистика личных встреч 04.08 16:00 Эфиопия Джибути4:3 (2:1)

1:0 (0:0)

5:3

 Дыре-Дауа
Статистика личных встреч 04.08 16:00 Кения Танзания0:0,
пен. 1:4

0:0

0:0

 Найроби
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 02.08 Сан-Томе и Принсипи ЦАР-:+

-:+

0:0

 
Статистика личных встреч 04.08 18:00 Экваториальн. Гвинея Чад2:1 (1:0)

3:3 (2:2)

5:4

 Малабо
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 04.08 16:00 Того Бенин1:0 (0:0)

0:0

1:0

 Ломе
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 03.08 17:00 Мавритания Кабо-Верде2:1 (1:0)

0:0

2:1

 Нуакшот
Статистика личных встреч 03.08 17:00 Сенегал Либерия3:0 (0:0)

0:1 (0:0)

3:1

 Дакар
Статистика личных встреч 04.08 16:00 Мали Гвинея-Бисау3:0 (2:0)

4:0 (2:0)

7:0

 Бамако
Статистика личных встреч 11.08 Сент-Винсент и Гренадины Тринидад и Тобаго1:0 (1:0)
 Джорджтаун
Статистика личных встреч 14.08 Доминиканская Республика Гватемала0:0
 Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос
Статистика личных встреч 18.08 Синт-Маартен Ангилья2:0
 Филипсбург
Статистика личных встреч 28.08 Белиз Сент-Винсент и Гренадины
 Бельмопан
Статистика личных встреч 30.08 Китай Мьянма
 Тяньцзинь
Статистика личных встреч 30.08 Малайзия Иордания
 Куала-Лумпур
Статистика личных встреч 30.08 Белиз Сент-Винсент и Гренадины
 Бельмопан
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 27.08 21:00 Црвена Звезда Янг Бойз

2:2 (1:1)

 Белград
Статистика личных встреч 27.08 21:00 Русенборг Динамо Загреб

0:2 (0:2)

 Тронхейм
Статистика личных встреч 27.08 22:00 ФК Краснодар Олимпиакос Пирей

0:4 (0:1)

 Краснодар
Статистика личных встреч 28.08 21:00 Брюгге ЛАСК

1:0 (1:0)

 Брюгге
Статистика личных встреч 28.08 21:00 Аякс АПОЭЛ

0:0

 Амстердам
Статистика личных встреч 28.08 21:00 Славия Прага ЧФР

1:0 (1:0)

 Прага
1-й тур
Статистика личных встреч 20.08 21:00 ЛАСК Брюгге0:1 (0:1)
 Линц
Статистика личных встреч 20.08 22:00 АПОЭЛ Аякс0:0
 Никосия
Статистика личных встреч 20.08 22:00 ЧФР Славия Прага0:1 (0:1)
 Клуж-Напока
Статистика личных встреч 21.08 21:00 Янг Бойз Црвена Звезда2:2 (1:1)
 Берн
Статистика личных встреч 21.08 21:00 Динамо Загреб Русенборг2:0 (2:0)
 Загреб
Статистика личных встреч 21.08 22:00 Олимпиакос Пирей ФК Краснодар4:0 (1:0)
 Пирей
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 13.08 19:00 Русенборг Марибор3:1 (0:1)

3:1 (0:0)

6:2

 Тронхейм
Статистика личных встреч 13.08 19:45 Селтик ЧФР3:4 (0:1)

1:1 (1:1)

4:5

 Глазго
Статистика личных встреч 13.08 20:00 Копенгаген Црвена Звезда1:1 д.в.
(1:1, 1:1),
пен. 6:7

1:1 (0:1)

2:2

 Копенгаген
Статистика личных встреч 13.08 20:00 Порту ФК Краснодар2:3 (0:3)

1:0 (0:0)

3:3

 Порту
Статистика личных встреч 13.08 20:00 Ференцварош Динамо Загреб0:4 (0:1)

1:1 (0:1)

1:5

 Будапешт
Статистика личных встреч 13.08 20:30 Аякс ПАОК3:2 (1:1)

2:2 (1:2)

5:4

 Амстердам
Статистика личных встреч 13.08 20:30 ЛАСК Базель3:1 (0:0)

2:1 (0:0)

5:2

 Линц
Статистика личных встреч 13.08 20:30 Динамо Киев Брюгге3:3 (1:1)

0:1 (0:1)

3:4

 Киев
Статистика личных встреч 13.08 20:30 Карабах АПОЭЛ0:2 (0:1)

2:1 (0:0)

2:3

 Баку
Статистика личных встреч 13.08 21:30 Олимпиакос Пирей Истанбул Башакшехир2:0 (0:0)

1:0 (0:0)

3:0

 Пирей
1-й тур
Статистика личных встреч 06.08 20:00 ПАОК Аякс2:2 (2:1)
 Салоники
Статистика личных встреч 06.08 20:00 Динамо Загреб Ференцварош1:1 (1:0)
 Загреб
Статистика личных встреч 06.08 20:00 АПОЭЛ Карабах1:2 (0:0)
 Никосия
Статистика личных встреч 06.08 20:30 Брюгге Динамо Киев1:0 (1:0)
 Брюгге
Статистика личных встреч 06.08 20:45 Црвена Звезда Копенгаген1:1 (1:0)
 Белград
Статистика личных встреч 07.08 20:00 Базель ЛАСК1:2 (0:0)
 Базель
Статистика личных встреч 07.08 20:00 ФК Краснодар Порту0:1 (0:0)
 Краснодар
Статистика личных встреч 07.08 20:15 Марибор Русенборг1:3 (0:0)
 Марибор
Статистика личных встреч 07.08 20:45 Истанбул Башакшехир Олимпиакос Пирей0:1 (0:0)
 Стамбул
Статистика личных встреч 07.08 21:00 ЧФР Селтик1:1 (1:1)
 Клуж-Напока
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 29.08 19:00 Молде Партизан

1:2 (1:1)

 Молде
Статистика личных встреч 29.08 19:00 АИК Селтик

0:2 (0:0)

 Солна
Статистика личных встреч 29.08 19:45 Вулвергемптон Уондерерс Торино

3:2 (1:0)

 Вулвергемптон
Статистика личных встреч 29.08 19:45 Глазго Рейнджерс Легия Варшава

0:0

 Глазго
Статистика личных встреч 29.08 19:45 ФК Рига Копенгаген

1:3 (1:1)

 Рига
Статистика личных встреч 29.08 20:00 Ференцварош Судува

0:0

 Будапешт
Статистика личных встреч 29.08 20:00 БАТЭ Астана

0:3 (0:2)

 Борисов
Статистика личных встреч 29.08 20:00 Риека Гент

1:2 (1:0)

 Риека
Статистика личных встреч 29.08 20:00 Аполлон Лимасол ПСВ

0:3 (0:0)

 Никосия
Статистика личных встреч 29.08 20:00 Заря Луганск Эспаньол

1:3 (1:0)

 Запорожье
Статистика личных встреч 29.08 20:00 Антверпен АЗ

1:1 (1:0)

 Брюссель
Статистика личных встреч 29.08 20:00 Бней-Йегуда Мальмё

0:3 (0:2)

 Петах-Тиква
Статистика личных встреч 29.08 20:00 ПАОК Слован Братислава

0:1 (0:0)

 Салоники
Статистика личных встреч 29.08 20:00 Карабах Линфилд

2:3 (1:2)

 Баку
Статистика личных встреч 29.08 20:00 Ф91 Арарат-Армения

1:2 (0:1)

 Люксембург
Статистика личных встреч 29.08 20:15 Марибор Лудогорец

0:0

 Марибор
Статистика личных встреч 29.08 20:15 Спартак Москва Спортинг Брага

0:1 (0:0)

 Москва
Статистика личных встреч 29.08 20:30 Трабзонспор АЕК Афины

3:1 (2:1)

 Трабзон
Şenol Güneş Stadyumu
Статистика личных встреч 29.08 20:30 Хапоэль Беэр-Шева Фейеноорд

0:3 (0:1)

 Беэр-Шева
Статистика личных встреч 29.08 20:30 Айнтрахт Франкфурт Страсбур

0:1 (0:1)

 Франкфурт-на-Майне
Статистика личных встреч 29.08 21:30 Витория Гимарайнш Стяуа

0:0

 Гимарайнш
1-й тур
Статистика личных встреч 22.08 19:00 Мальмё Бней-Йегуда3:0 (2:0)
 Мальмё
Статистика личных встреч 22.08 19:00 Арарат-Армения Ф912:1 (1:0)
 Ереван
Статистика личных встреч 22.08 19:30 Фейеноорд Хапоэль Беэр-Шева3:0 (1:0)
 Роттердам
Статистика личных встреч 22.08 19:45 Спортинг Брага Спартак Москва1:0 (0:0)
 Брага
Статистика личных встреч 22.08 19:45 Линфилд Карабах3:2 (2:1)
 Белфаст
Статистика личных встреч 22.08 19:45 Селтик АИК2:0 (0:0)
 Глазго
Статистика личных встреч 22.08 19:45 Копенгаген ФК Рига3:1 (1:1)
 Копенгаген
Статистика личных встреч 22.08 20:00 Судува Ференцварош0:0
 Мариямполе
Статистика личных встреч 22.08 20:00 Астана БАТЭ3:0 (2:0)
 Астана
Статистика личных встреч 22.08 20:00 Легия Варшава Глазго Рейнджерс0:0
 Варшава
Статистика личных встреч 22.08 20:30 Лудогорец Марибор0:0
 Разград
Статистика личных встреч 22.08 20:30 Гент Риека2:1 (0:1)
 Гент
Статистика личных встреч 22.08 20:30 ПСВ Аполлон Лимасол3:0 (0:0)
 Эйндховен
Статистика личных встреч 22.08 20:30 АЗ Антверпен1:1 (0:1)
 Энсхеде
Статистика личных встреч 22.08 20:30 Страсбур Айнтрахт Франкфурт1:0 (1:0)
 Страсбург
Статистика личных встреч 22.08 21:00 Торино Вулвергемптон Уондерерс2:3 (0:1)
 Турин
Статистика личных встреч 22.08 21:00 АЕК Афины Трабзонспор1:3 (1:2)
 Афины
Статистика личных встреч 22.08 21:00 Эспаньол Заря Луганск3:1 (0:1)
 Барселона
Статистика личных встреч 22.08 21:00 Партизан Молде2:1 (1:1)
 Белград
Статистика личных встреч 22.08 21:00 Слован Братислава ПАОК1:0 (0:0)
 Братислава
Статистика личных встреч 22.08 21:30 Стяуа Витория Гимарайнш0:0
 Джурджу
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 13.08 19:00 Нымме Калью Ф910:1 (0:0)

1:3 (1:2)

1:4

 Таллин
Статистика личных встреч 13.08 19:45 Линфилд Сутьеска3:2 (2:1)

2:1 (1:1)

5:3

 Белфаст
Статистика личных встреч 13.08 20:00 Дандолк Слован Братислава1:3 (0:2)

0:1 (0:0)

1:4

 Дублин
Статистика личных встреч 14.08 17:00 Витория Гимарайнш Вентспилс6:0 (1:0)

3:0 (1:0)

9:0

 Гимарайнш
Статистика личных встреч 14.08 19:00 Атромитос Легия Варшава0:2 (0:1)

0:0

0:2

 Афины
Статистика личных встреч 14.08 20:00 Сабуртало Арарат-Армения0:2 (0:1)

2:1 (0:1)

2:3

 Тбилиси
Статистика личных встреч 15.08 18:30 ТНС Лудогорец0:4 (0:2)

0:5 (0:3)

0:9

 Рексхэм
Статистика личных встреч 15.08 19:00 ХИК ФК Рига2:2 (1:0)

1:1 (1:0)

3:3

 Хельсинки
Статистика личных встреч 15.08 19:00 Млада-Болеслав Стяуа0:1 (0:0)

0:0

0:1

 Млада-Болеслав
Статистика личных встреч 15.08 19:00 АИК Шериф1:1 (0:0)

2:1 (2:0)

3:2

 Солна
Статистика личных встреч 15.08 19:00 Зриньски Мальмё1:0 (0:0)

0:3 (0:1)

1:3

 Широки Бриег
Статистика личных встреч 15.08 19:45 Спартак Москва Тун2:1 (0:1)

3:2 (2:0)

5:3

 Москва
Статистика личных встреч 15.08 19:45 Абердин Риека0:2 (0:2)

0:2 (0:0)

0:4

 Абердин
Статистика личных встреч 15.08 19:45 Вулвергемптон Уондерерс Пюник4:0 (0:0)

4:0 (2:0)

8:0

 Вулвергемптон
Статистика личных встреч 15.08 19:45 Глазго Рейнджерс Мидтьюлланн3:1 (2:0)

4:2 (1:0)

7:3

 Глазго
Статистика личных встреч 15.08 19:45 Спортинг Брага Брённбю3:1 (2:0)

4:2 (2:1)

7:3

 Брага
Статистика личных встреч 15.08 20:00 Судува Маккаби Тель-Авив2:1 (2:0)

2:1 (1:0)

4:2

 Мариямполе
Статистика личных встреч 15.08 20:00 БАТЭ Сараево0:0

2:1 (1:0)

2:1

 Борисов
Статистика личных встреч 15.08 20:00 Шахтер Солигорск Торино1:1 (0:0)

0:5 (0:2)

1:6

 Минск
Статистика личных встреч 15.08 20:00 Виктория Пльзень Антверпен2:1 д.в.
(0:0, 1:0)

0:1 (0:1)

2:2

 Пльзень
Статистика личных встреч 15.08 20:00 Аполлон Лимасол Аустрия Вена3:1 (1:1)

2:1 (1:1)

5:2

 Никосия
Статистика личных встреч 15.08 20:00 Малатьяспор Партизан1:0 (1:0)

1:3 (0:1)

2:3

 Малатья
Статистика личных встреч 15.08 20:00 Заря Луганск ЦСКА София1:0 (0:0)

1:1 (1:1)

2:1

 Запорожье
Статистика личных встреч 15.08 20:00 Бней-Йегуда Нефтчи2:1 (1:0)

2:2 (2:1)

4:3

 Петах-Тиква
Статистика личных встреч 15.08 20:00 Валетта Астана0:4 (0:2)

1:5 (0:3)

1:9

 Такали
Статистика личных встреч 15.08 20:30 ПСВ Хёугесунн0:0

1:0 (1:0)

1:0

 Эйндховен
Статистика личных встреч 15.08 20:30 Айнтрахт Франкфурт Вадуц1:0 (1:0)

5:0 (3:0)

6:0

 Франкфурт-на-Майне
Статистика личных встреч 15.08 20:30 Трабзонспор Спарта Прага2:1 (1:0)

2:2 (0:1)

4:3

 Трабзон
Şenol Güneş Stadyumu
Статистика личных встреч 15.08 20:30 Гент АЕК Ларнака3:0 (0:0)

1:1 (1:0)

4:1

 Гент
Статистика личных встреч 15.08 20:30 АЗ ФК Мариуполь4:0 (2:0)

0:0

4:0

 Гаага
Статистика личных встреч 15.08 20:30 Страсбур Локомотив Пловдив1:0 (1:0)

1:0 (1:0)

2:0

 Страсбург
Статистика личных встреч 15.08 20:30 Динамо Тбилиси Фейеноорд1:1 (0:0)

0:4 (0:1)

1:5

 Тбилиси
Статистика личных встреч 15.08 20:30 Хапоэль Беэр-Шева Норрчёпинг3:1 (0:0)

1:1 (0:0)

4:2

 Беэр-Шева
Статистика личных встреч 15.08 21:00 АЕК Афины Университатя Крайова1:1 (1:0)

2:0 (0:0)

3:1

 Афины
Статистика личных встреч 15.08 21:00 Эспаньол Люцерн3:0 (3:0)

3:0 (1:0)

6:0

 Барселона
Статистика личных встреч 15.08 21:30 Арис Салоники Молде3:1 д.в.
(2:0, 3:0)

0:3 (0:2)

3:4

 Салоники
1-й тур
Статистика личных встреч 06.08 19:00 ФК Рига ХИК1:1 (0:1)
 Рига
Статистика личных встреч 06.08 19:00 Арарат-Армения Сабуртало1:2 (1:0)
 Ереван
Статистика личных встреч 06.08 20:15 Сутьеска Линфилд1:2 (1:1)
 Подгорица
Статистика личных встреч 07.08 20:15 Слован Братислава Дандолк1:0 (0:0)
 Братислава
Статистика личных встреч 08.08 18:00 Спарта Прага Трабзонспор2:2 (1:0)
 Прага
Статистика личных встреч 08.08 18:30 АЕК Ларнака Гент1:1 (0:1)
 Ларнака
Статистика личных встреч 08.08 18:30 Брённбю Спортинг Брага2:4 (1:2)
 Копенгаген
Статистика личных встреч 08.08 19:00 Тун Спартак Москва2:3 (0:2)
 Тун
Статистика личных встреч 08.08 19:00 Хёугесунн ПСВ0:1 (0:1)
 Хёугесунн
Статистика личных встреч 08.08 19:00 Мальмё Зриньски3:0 (1:0)
 Мальмё
Статистика личных встреч 08.08 19:00 Молде Арис Салоники3:0 (2:0)
 Молде
Статистика личных встреч 08.08 19:15 Университатя Крайова АЕК Афины0:2 (0:0)
 Крайова
Статистика личных встреч 08.08 19:30 Антверпен Виктория Пльзень1:0 (1:0)
 Брюссель
Статистика личных встреч 08.08 19:30 Фейеноорд Динамо Тбилиси4:0 (1:0)
 Роттердам
Статистика личных встреч 08.08 19:45 Сараево БАТЭ1:2 (0:1)
 Зеница
Статистика личных встреч 08.08 19:45 Вентспилс Витория Гимарайнш0:3 (0:1)
 Рига
Статистика личных встреч 08.08 20:00 Риека Абердин2:0 (0:0)
 Риека
Статистика личных встреч 08.08 20:00 Шериф АИК1:2 (0:2)
 Тирасполь
Статистика личных встреч 08.08 20:00 Пюник Вулвергемптон Уондерерс0:4 (0:2)
 Ереван
Статистика личных встреч 08.08 20:00 ФК Мариуполь АЗ0:0
 Одесса
Статистика личных встреч 08.08 20:00 Мидтьюлланн Глазго Рейнджерс2:4 (0:1)
 Хернинг
Статистика личных встреч 08.08 20:00 Норрчёпинг Хапоэль Беэр-Шева1:1 (0:0)
 Норрчёпинг
Статистика личных встреч 08.08 20:00 Астана Валетта5:1 (3:0)
 Астана
Статистика личных встреч 08.08 20:00 Ф91 Нымме Калью3:1 (2:1)
 Люксембург
Статистика личных встреч 08.08 20:30 Маккаби Тель-Авив Судува1:2 (0:1)
 Нетания
Статистика личных встреч 08.08 20:30 Аустрия Вена Аполлон Лимасол1:2 (1:1)
 Вена
Статистика личных встреч 08.08 20:30 ЦСКА София Заря Луганск1:1 (1:1)
 София
Статистика личных встреч 08.08 20:30 Вадуц Айнтрахт Франкфурт0:5 (0:3)
 Вадуц
Статистика личных встреч 08.08 20:30 Локомотив Пловдив Страсбур0:1 (0:1)
 Пловдив
Статистика личных встреч 08.08 20:30 Лудогорец ТНС5:0 (3:0)
 Разград
Статистика личных встреч 08.08 21:00 Торино Шахтер Солигорск5:0 (2:0)
 Турин
Статистика личных встреч 08.08 21:00 Легия Варшава Атромитос0:0
 Варшава
Статистика личных встреч 08.08 21:00 Партизан Малатьяспор3:1 (1:0)
 Белград
Статистика личных встреч 08.08 21:00 Нефтчи Бней-Йегуда2:2 (1:2)
 Баку
Статистика личных встреч 08.08 21:00 Люцерн Эспаньол0:3 (0:1)
 Люцерн
Статистика личных встреч 08.08 21:30 Стяуа Млада-Болеслав0:0
 Джурджу
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 01.08 18:00 Клаксвик Люцерн0:1 (0:1)

0:1 (0:0)

0:2

 Тофтир
Статистика личных встреч 01.08 18:00 Вииторул Гент2:1 (0:1)

3:6 (1:5)

5:7

 Овидиу
Статистика личных встреч 01.08 18:30 Хеккен АЗ0:3 (0:1)

0:0

0:3

 Гётеборг
Статистика личных встреч 01.08 18:30 Дебрецен Торино1:4 (0:2)

0:3 (0:2)

1:7

 Дебрецен
Статистика личных встреч 01.08 19:00 Вадуц МОЛ Фехервар2:0 д.в.
(0:0, 1:0)

0:1 (0:1)

2:1

 Вадуц
Статистика личных встреч 01.08 19:00 Паллосеура Куопио Легия Варшава0:0

0:1 (0:1)

0:1

 Куопио
Статистика личных встреч 01.08 19:00 Заря Луганск Будучност1:0 (1:0)

3:1 (2:0)

4:1

 Запорожье
Статистика личных встреч 01.08 19:00 Баумит Пюник0:0

1:2 (0:2)

1:2

 Яблонец-над-Нисой
Статистика личных встреч 01.08 19:00 Зриньски Утрехт2:1 д.в.
(0:1, 1:1)

1:1 (1:0)

3:2

 Мостар
Статистика личных встреч 01.08 19:00 Мальмё Домжале3:2 (2:2)

2:2 (1:1)

5:4

 Мальмё
Статистика личных встреч 01.08 19:15 Стьярнан Эспаньол1:3 (0:1)

0:4 (0:0)

1:7

 Гардабайр
Статистика личных встреч 01.08 19:15 Университатя Крайова Гонвед0:0 д.в.,
пен. 3:1

0:0

0:0

 Крайова
Статистика личных встреч 01.08 19:30 Левски АЕК Ларнака0:4 (0:2)

0:3 (0:0)

0:7

 София
Статистика личных встреч 01.08 19:30 Прогресс Глазго Рейнджерс0:0

0:2 (0:1)

0:2

 Люксембург
Статистика личных встреч 01.08 19:30 ФК Рига Пяст2:1 (1:1)

2:3 (1:0)

4:4

 Рига
Статистика личных встреч 01.08 19:30 Брённбю Лехия Гданьск4:1 д.в.
(1:0, 2:1)

1:2 (0:1)

5:3

 Копенгаген
Статистика личных встреч 01.08 19:45 Эсбьерг Шахтер Солигорск0:0

0:2 (0:1)

0:2

 Эсбьерг
Статистика личных встреч 01.08 19:45 Линфилд ХБ Торсхавн1:0 (1:0)

2:2 (1:1)

3:2

 Белфаст
Статистика личных встреч 01.08 19:45 Абердин Чихура5:0 (2:0)

1:1 (0:1)

6:1

 Абердин
Статистика личных встреч 01.08 20:00 ФК Лиепая Норрчёпинг0:1 (0:0)

0:2 (0:1)

0:3

 Лиепая
Статистика личных встреч 01.08 20:00 Гзира Юнайтед Вентспилс2:2 (1:0)

0:4 (0:1)

2:6

 Такали
Статистика личных встреч 01.08 20:00 Маккаби Хайфа Страсбур2:1 (2:1)

1:3 (1:1)

3:4

 Хайфа
Статистика личных встреч 01.08 20:00 Витория Гимарайнш Женесс Эш4:0 (1:0)

1:0 (0:0)

5:0

 Гимарайнш
Статистика личных встреч 01.08 20:00 Шериф Партизани1:1 (0:1)

1:0 (1:0)

2:1

 Тирасполь
Статистика личных встреч 01.08 20:00 Астана Санта Колома4:1 (1:1)

0:0

4:1

 Астана
Статистика личных встреч 01.08 20:00 Аполлон Лимасол Шемрок Роверс3:1 д.в.
(1:0, 2:1)

1:2 (1:1)

4:3

 Никосия
Статистика личных встреч 01.08 20:00 АЕЛ Лимасол Арис Салоники0:1 (0:1)

0:0

0:1

 Ларнака
Статистика личных встреч 01.08 20:00 Ордабасы Млада-Болеслав2:3 (1:2)

1:1 (1:1)

3:4

 Шымкент
Статистика личных встреч 01.08 20:00 Крузейдерс Вулвергемптон Уондерерс1:4 (1:3)

0:2 (0:1)

1:6

 Белфаст
Статистика личных встреч 01.08 20:00 Атромитос ДАК 19043:2 (2:0)

2:1 (2:1)

5:3

 Афины
Статистика личных встреч 01.08 20:00 Олимпия Любляна Малатьяспор0:1 (0:0)

2:2 (1:1)

2:3

 Любляна
Статистика личных встреч 01.08 20:30 Штурм Хёугесунн2:1 (1:0)

0:2 (0:0)

2:3

 Грац
Статистика личных встреч 01.08 20:30 Айнтрахт Франкфурт Флора2:1 (1:1)

2:1 (1:1)

4:2

 Франкфурт-на-Майне
Статистика личных встреч 01.08 20:30 Лудогорец Валюр4:0 (2:0)

1:1 (0:1)

5:1

 Разград
Статистика личных встреч 01.08 20:30 Кайрат Хапоэль Беэр-Шева1:1 (1:0)

0:2 (0:1)

1:3

 Алма-Ата
Статистика личных встреч 01.08 20:45 Спартак Трнава Локомотив Пловдив3:1 (1:0)

0:2 (0:1)

3:3

 Трнава
Статистика личных встреч 01.08 20:45 Осиек ЦСКА София1:0 д.в.
(1:0, 1:0),
пен. 3:4

0:1 (0:0)

1:1

 Осиек
Статистика личных встреч 01.08 21:00 Динамо Тбилиси Габала3:0 (0:0)

2:0 (1:0)

5:0

 Тбилиси
Статистика личных встреч 01.08 21:00 Партизан Коннас Куэй Номадс3:0 (0:0)

1:0 (0:0)

4:0

 Белград
Статистика личных встреч 01.08 21:00 Нефтчи Арсенал Тула3:0 (0:0)

1:0 (1:0)

4:0

 Баку
Статистика личных встреч 01.08 21:30 Стяуа Алашкерт2:3 (1:3)

3:0 (0:0)

5:3

 Джурджу
Статистика личных встреч 14.08 22:00 Ливерпуль Челси2:2 д.в.
(0:1, 1:1),
пен. 5:4
 Турция, Стамбул
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 27.08 21:30 Палмейрас Гремио

1:0 (1:0)

 Сан-Паулу
Статистика личных встреч 28.08 19:15 Бока Хуниорс ЛДУ

3:0 (1:0)

 Буэнос-Айрес
Статистика личных встреч 28.08 21:30 Интернасьонал Фламенго

0:2 (0:0)

 Порту-Алегри
Статистика личных встреч 29.08 20:30 Серро Портеньо Ривер Плейт

0:2 (0:1)

 Асунсьон
1-й тур
Статистика личных встреч 20.08 21:30 Гремио Палмейрас0:1 (0:1)
 Порту-Алегри
Статистика личных встреч 21.08 17:15 ЛДУ Бока Хуниорс0:3 (0:1)
 Кито
Статистика личных встреч 21.08 21:30 Фламенго Интернасьонал2:0 (0:0)
 Рио-де-Жанейро
Статистика личных встреч 22.08 19:15 Ривер Плейт Серро Портеньо2:0 (1:0)
 Буэнос-Айрес
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 01.08 20:30 Либертад Гремио0:3 (0:3)

0:2 (0:0)

0:5

 Асунсьон
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 13.08 19:30 Индепендьенте дель Валье Индепендьенте1:0 (0:0)

1:2 (0:0)

2:2

 Кито
Статистика личных встреч 15.08 21:30 Колон Сулия4:0 (0:0)

0:1 (0:0)

4:1

 Санта-Фе
Статистика личных встреч 27.08 19:30 Ла Экидад Атлетико Минейро

1:2 (1:1)

 Богота
Статистика личных встреч 29.08 21:30 Флуминенсе Коринтианс

0:0

 Рио-де-Жанейро
1-й тур
Статистика личных встреч 06.08 21:30 Индепендьенте Индепендьенте дель Валье2:1 (0:0)
 Авельянеда
Статистика личных встреч 08.08 16:00 Сулия Колон1:0 (0:0)
 Маракайбо
Статистика личных встреч 20.08 21:30 Атлетико Минейро Ла Экидад2:1 (1:1)
 Белу-Оризонти
Статистика личных встреч 22.08 21:30 Коринтианс Флуминенсе0:0
 Сан-Паулу
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 01.08 19:30 Универсидад Католика Кито Индепендьенте3:2 (1:0)

0:1 (0:0)

3:3

 Кито
Статистика личных встреч 01.08 21:30 Монтевидео Уондерерс Коринтианс1:2 (0:0)

0:2 (0:1)

1:4

 Монтевидео
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 12.08 19:40 Аль-Вахда Абу-Даби Аль-Наср Эр-Рияд2:3 (1:2)

1:1 (0:1)

3:4

 Абу-Даби
Статистика личных встреч 12.08 22:00 Зоб Ахан Аль-Иттихад Джидда3:4 (0:1)*

1:2 (1:1)

4:6

 Катар, Доха
Статистика личных встреч 13.08 19:15 Аль-Садд Аль-Духаиль3:1 (2:0)

1:1 (1:1)

4:2

 Доха
Статистика личных встреч 13.08 20:30 Аль-Хиляль Эр-Рияд Аль-Ахли Джидда0:1 (0:1)

4:2 (1:2)

4:3

 Эр-Рияд
1-й тур
Статистика личных встреч 05.08 20:00 Аль-Иттихад Джидда Зоб Ахан2:1 (1:1)*
 ОАЭ, Дубай
Статистика личных встреч 05.08 21:00 Аль-Наср Эр-Рияд Аль-Вахда Абу-Даби1:1 (1:0)
 Эр-Рияд
Статистика личных встреч 06.08 19:00 Аль-Духаиль Аль-Садд1:1 (1:1)
 Доха
Статистика личных встреч 06.08 19:40 Аль-Ахли Джидда Аль-Хиляль Эр-Рияд2:4 (2:1)
 Джидда
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 27.08 17:00 Алтын Асыр Ханой

2:3 (1:1)

 Ашхабад
Статистика личных встреч 28.08 18:00 25 апреля Абахани

3:4 (1:2)

 Пхеньян
1-й тур
Статистика личных встреч 20.08 19:00 Ханой Алтын Асыр3:2 (1:1)
 Ханой
Статистика личных встреч 21.08 18:45 Абахани 25 апреля4:3 (2:1)
 Дакка
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 07.08 19:00 Ханой Биньзыонг1:0 (0:0)

1:0 (1:0)

2:0

 Ханой
Статистика личных встреч 21.08 16:00 Алания (Владикавказ) Ротор (Волгоград)2:1 (1:1)
 Владикавказ
Статистика личных встреч 21.08 17:00 Арарат (Москва) ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)0:3 (0:2)
 Коломна
Статистика личных встреч 21.08 18:00 Велес (Москва) Торпедо (Москва)3:3 д.в.
(1:1, 2:2),
пен. 5:6
 Москва
Статистика личных встреч 21.08 18:00 Интер (Черкесск) Чайка (Песчанокопское)2:5 (1:3)
 Лермонтов
Статистика личных встреч 21.08 18:00 ФК Чита (Чита) Луч (Владивосток)0:1 (0:1)
 Чита
Статистика личных встреч 21.08 18:00 Черноморец (Новороссийск) ФК Армавир (Армавир)3:0 (1:0)
 Новороссийск
Статистика личных встреч 21.08 18:30 Ленинградец (Ленинградская область) Балтика (Калининград)1:2 (0:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 21.08 18:30 ФК Рязань (Рязань) ФК Чертаново (Москва)1:4 (0:2)
 Рязань
Статистика личных встреч 21.08 18:30 КАМАЗ (Набережные Челны) Нефтехимик (Нижнекамск)2:0 (0:0)
 Набережные Челны
Статистика личных встреч 21.08 18:30 Салют-Белгород (Белгород) Факел (Воронеж)1:3 (1:1)
 Белгород
Статистика личных встреч 21.08 18:30 Шинник (Ярославль) Текстильщик (Иваново)1:0 (1:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч 21.08 19:00 Акрон (Тольятти) Мордовия (Саранск)1:1 д.в.
(0:0, 1:1),
пен. 3:5
 Жигулёвск
Статистика личных встреч 21.08 19:00 ФК Химки (Химки) Авангард (Курск)4:1 (3:1)
 Химки
Статистика личных встреч 04.08 16:00 КАМАЗ (Набережные Челны) Звезда (Пермь)2:2 д.в.
(0:1, 2:2),
пен. 6:5
 Набережные Челны
Статистика личных встреч 04.08 18:00 Акрон (Тольятти) Волга (Ульяновск)3:0 (1:0)
 Жигулёвск
Статистика личных встреч 04.08 18:00 Носта (Новотроицк) ФК Тюмень (Тюмень)0:1 (0:1)
 Новотроицк
Статистика личных встреч 05.08 16:00 Алания (Владикавказ) Волгарь (Астрахань)4:1 (3:0)
 Владикавказ
Статистика личных встреч 05.08 17:00 Велес (Москва) Красный-СГАФКСТ (Смоленск)2:1 (0:0)
 Москва
Статистика личных встреч 05.08 17:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) Интер (Черкесск)0:1 (0:1)
 Нальчик
Статистика личных встреч 05.08 17:00 Зоркий (Красногорск) ФК Рязань (Рязань)1:3 (0:2)
 Красногорск
Статистика личных встреч 05.08 18:30 Луки-Энергия (Великие Луки) Ленинградец (Ленинградская область)1:1 д.в.
(1:0, 1:1),
пен. 4:5
 Великие Луки
Статистика личных встреч 05.08 18:30 Черноморец (Новороссийск) Биолог-Новокубанск (Новокубанск)4:2 д.в.
(1:2, 2:2)
 Новороссийск
Статистика личных встреч 05.08 18:30 ФК Калуга (Калуга) Салют-Белгород (Белгород)3:3 д.в.
(2:1, 3:3),
пен. 4:5
 Калуга
Статистика личных встреч 05.08 19:00 ФК Муром (Муром) Арарат (Москва)2:3 (2:2)
 Муром
Статистика личных встреч 09.08 19:00 Иртыш (Омск) Динамо (Барнаул)3:0 (2:0)
 Омск
Статистика личных встреч 10.08 18:00 ФК Благовещенск (Благовещенск) Сахалин (Южно-Сахалинск)0:2 (0:1)
 Благовещенск
8-й тур
Статистика личных встреч 30.08 21:00 Крылья Советов Динамо
 Самара
Статистика личных встреч 31.08 13:30 ФК Уфа ФК Оренбург
 Уфа
Статистика личных встреч 31.08 14:00 Рубин ФК Сочи
 Казань
Статистика личных встреч 31.08 16:30 Локомотив ФК Ростов
 Москва
Статистика личных встреч 31.08 19:00 Ахмат ФК Тамбов
 Грозный
7-й тур
Статистика личных встреч 24.08 14:00 ФК Тамбов Динамо0:2 (0:1)
 Саранск
Статистика личных встреч 24.08 18:30 ФК Уфа Зенит1:0 (0:0)
 Уфа
Статистика личных встреч 24.08 19:00 ФК Краснодар Локомотив1:1 (1:1)
 Краснодар
Статистика личных встреч 25.08 16:30 ЦСКА Ахмат3:0 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч 25.08 19:00 ФК Ростов Рубин2:1 (1:1)
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч 25.08 20:00 Крылья Советов Спартак1:2 (1:0)
 Самара
Статистика личных встреч 25.08 21:30 Арсенал ФК Оренбург
 Тула
Статистика личных встреч 26.08 20:00 ФК Сочи Урал
 Сочи
6-й тур
Статистика личных встреч 16.08 20:00 ФК Оренбург ФК Сочи1:1 (0:0)
 Оренбург
Статистика личных встреч 17.08 16:00 Урал Крылья Советов1:3 (0:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч 17.08 16:30 ФК Тамбов ФК Краснодар0:2 (0:1)
 Саранск
Статистика личных встреч 17.08 19:00 Зенит Ахмат0:0
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 18.08 14:00 Рубин Арсенал1:0 (0:0)
 Казань
Статистика личных встреч 18.08 18:30 ФК Уфа ФК Ростов2:0 (1:0)
 Уфа
Статистика личных встреч 18.08 19:00 Динамо Локомотив1:2 (1:1)
 Москва
Статистика личных встреч 19.08 20:00 Спартак ЦСКА2:1 (0:0)
 Москва
5-й тур
Статистика личных встреч 10.08 16:00 ФК Оренбург ФК Тамбов2:2 (0:1)
 Оренбург
Статистика личных встреч 10.08 19:00 ФК Краснодар Рубин1:0 (1:0)
 Краснодар
Статистика личных встреч 10.08 19:00 Динамо Зенит0:2 (0:1)
 Москва
Статистика личных встреч 11.08 14:00 Арсенал ФК Уфа1:0 (1:0)
 Тула
Статистика личных встреч 11.08 16:30 Локомотив Урал4:0 (2:0)
 Москва
Статистика личных встреч 11.08 19:00 ЦСКА ФК Сочи0:0
 Москва
Статистика личных встреч 11.08 21:30 Ахмат Спартак1:3 (0:2)
 Грозный
Статистика личных встреч 12.08 20:00 ФК Ростов Крылья Советов1:0 (1:0)
 Ростов-на-Дону
4-й тур
Статистика личных встреч 03.08 16:00 Урал ФК Ростов2:2 (1:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч 03.08 17:30 Крылья Советов Локомотив1:2 (0:1)
 Самара
Статистика личных встреч 03.08 19:00 Спартак Динамо0:0
 Москва
Статистика личных встреч 03.08 21:30 Зенит ФК Краснодар1:1 (0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 04.08 16:30 ФК Тамбов Арсенал0:1 (0:1)
 Саранск
Статистика личных встреч 04.08 19:00 Рубин ЦСКА0:1 (0:1)
 Казань
Статистика личных встреч 04.08 21:30 ФК Сочи ФК Уфа0:0
 Сочи
Статистика личных встреч 05.08 20:00 Ахмат ФК Оренбург2:1 (0:0)
 Грозный
11-й тур
Статистика личных встреч 31.08 Авангард Балтика
 Курск
Статистика личных встреч 31.08 ФК Краснодар-2 Шинник
 Краснодар
Статистика личных встреч 31.08 15:00 ФК Нижний Новгород ФК Чертаново
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч 31.08 17:00 Луч СКА-Хабаровск
 Владивосток
Статистика личных встреч 31.08 17:00 Текстильщик Факел
 Иваново
Статистика личных встреч 31.08 17:00 Енисей Чайка
 Красноярск
Статистика личных встреч 31.08 18:00 ФК Химки Спартак-2
 Химки
Статистика личных встреч 31.08 19:00 ФК Армавир Мордовия
 Армавир
Статистика личных встреч 31.08 19:00 Ротор Торпедо
 Волгоград
Статистика личных встреч 31.08 19:00 Томь Нефтехимик
 Томск
10-й тур
Статистика личных встреч 25.08 14:00 ФК Чертаново Томь1:1 (0:0)
 Москва
Статистика личных встреч 25.08 16:00 Нефтехимик ФК Краснодар-21:0 (0:0)
 Казань
Статистика личных встреч 25.08 17:00 Мордовия ФК Нижний Новгород0:1 (0:0)
 Саранск
Статистика личных встреч 25.08 17:00 СКА-Хабаровск ФК Армавир3:0 (0:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч 25.08 17:00 Шинник ФК Химки0:1 (0:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч 25.08 18:00 Балтика Луч0:0
 Калининград
Статистика личных встреч 25.08 18:00 Факел Авангард0:0
 Воронеж
Статистика личных встреч 25.08 18:00 Торпедо Енисей2:0 (2:0)
 Москва
Статистика личных встреч 25.08 19:00 Чайка Текстильщик3:0 (0:0)
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч 26.08 16:00 Спартак-2 Ротор
 Москва
9-й тур
Статистика личных встреч 18.08 17:00 Мордовия ФК Чертаново2:3 (2:2)
 Саранск
Статистика личных встреч 18.08 17:00 ФК Нижний Новгород СКА-Хабаровск1:1 (0:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч 18.08 17:00 Луч Факел3:0 (1:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч 18.08 17:00 ФК Химки Нефтехимик3:2 (1:1)
 Химки
Статистика личных встреч 18.08 18:00 Авангард Чайка1:1 (1:0)
 Курск
Статистика личных встреч 18.08 18:00 Торпедо Текстильщик3:1 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч 18.08 19:00 ФК Армавир Балтика1:1 (1:0)
 Армавир
Статистика личных встреч 18.08 19:00 Ротор Шинник2:3 (1:2)
 Волгоград
Статистика личных встреч 18.08 19:00 ФК Краснодар-2 Томь0:1 (0:1)
 Краснодар
Статистика личных встреч 20.08 16:00 Спартак-2 Енисей2:0 (2:0)
 Москва
8-й тур
Статистика личных встреч 14.08 17:30 Спартак-2 Текстильщик1:2 (0:1)
 Москва
Статистика личных встреч 14.08 18:00 Нефтехимик Ротор1:2 (0:1)
 Казань
Статистика личных встреч 14.08 18:30 Шинник Енисей0:0
 Ярославль
Статистика личных встреч 14.08 19:00 СКА-Хабаровск Мордовия1:2 (0:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч 14.08 19:00 Балтика ФК Нижний Новгород2:1 (1:1)
 Калининград
Статистика личных встреч 14.08 19:00 Факел ФК Армавир0:2 (0:0)
 Воронеж
Статистика личных встреч 14.08 19:00 Луч Чайка1:1 (1:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч 14.08 19:00 Томь ФК Химки0:0
 Томск
Статистика личных встреч 14.08 19:00 ФК Чертаново ФК Краснодар-21:2 (1:1)
 Москва
Статистика личных встреч 14.08 19:30 Торпедо Авангард3:1 (0:1)
 Москва
7-й тур
Статистика личных встреч 10.08 17:00 СКА-Хабаровск ФК Чертаново0:0
 Хабаровск
Статистика личных встреч 10.08 17:00 Мордовия Балтика0:3 (0:2)
 Саранск
Статистика личных встреч 10.08 17:00 ФК Нижний Новгород Факел2:1 (1:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч 10.08 17:00 Луч Торпедо0:1 (0:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч 10.08 17:00 Текстильщик Шинник1:1 (1:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч 10.08 17:00 Енисей Нефтехимик2:2 (1:2)
 Красноярск
Статистика личных встреч 10.08 18:00 Авангард Спартак-22:2 (1:0)
 Курск
Статистика личных встреч 10.08 18:00 ФК Химки ФК Краснодар-23:0 (2:0)
 Химки
Статистика личных встреч 10.08 19:00 ФК Армавир Чайка2:1 (1:0)
 Армавир
Статистика личных встреч 10.08 19:00 Томь Ротор0:1 (0:0)
 Томск
6-й тур
Статистика личных встреч 03.08 15:00 ФК Чертаново ФК Химки0:0
 Москва
Статистика личных встреч 03.08 17:00 СКА-Хабаровск Балтика2:0 (1:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч 03.08 17:00 Луч Спартак-22:4 (1:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч 03.08 17:00 Шинник Авангард1:3 (0:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч 03.08 18:00 Факел Мордовия2:1 (1:0)
 Воронеж
Статистика личных встреч 03.08 18:00 Нефтехимик Текстильщик1:2 (0:0)
 Казань
Статистика личных встреч 03.08 18:30 ФК Краснодар-2 Ротор0:1 (0:1)
 Краснодар
Статистика личных встреч 03.08 19:00 Чайка ФК Нижний Новгород0:0
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч 03.08 19:00 Томь Енисей0:0
 Томск
Статистика личных встреч 04.08 18:00 Торпедо ФК Армавир2:1 (1:1)
 Москва
7-й тур
Статистика личных встреч 30.08 Знамя Труда Псков-747
 Орехово-Зуево
Статистика личных встреч 30.08 ФК Муром Локомотив-Казанка
 Муром
Статистика личных встреч 30.08 Торпедо Олимп
 Владимир
Статистика личных встреч 30.08 Велес Родина
 Москва
Статистика личных встреч 30.08 Звезда ФК Коломна
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 30.08 18:00 ФК Долгопрудный Ленинградец
 Долгопрудный
6-й тур
Статистика личных встреч 23.08 16:00 Родина Торпедо4:2 (2:1)
 Москва
Статистика личных встреч 23.08 17:00 Олимп ФК Долгопрудный3:0 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч 23.08 17:00 Псков-747 Зенит-21:1 (0:1)
 Псков
Статистика личных встреч 23.08 18:30 Луки-Энергия Звезда2:0 (2:0)
 Великие Луки
Статистика личных встреч 23.08 21:00 Локомотив-Казанка Знамя Труда1:1 (0:0)
 Москва
Статистика личных встреч 24.08 16:00 ФК Коломна Велес1:2 (1:0)
 Коломна
Статистика личных встреч 25.08 15:00 Ленинградец ФК Муром3:2 (2:1)
 Санкт-Петербург
5-й тур
Статистика личных встреч 15.08 19:00 Локомотив-Казанка Псков-7471:2 (1:1)
 Москва
Статистика личных встреч 16.08 15:00 Знамя Труда Ленинградец0:0
 Орехово-Зуево
Статистика личных встреч 16.08 17:00 Велес Луки-Энергия2:0 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч 16.08 17:00 Звезда Зенит-20:2 (0:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 16.08 18:00 ФК Долгопрудный Родина2:0 (2:0)
 Долгопрудный
Статистика личных встреч 16.08 18:00 Торпедо ФК Коломна1:0 (1:0)
 Владимир
Статистика личных встреч 16.08 18:30 ФК Муром Олимп0:1 (0:0)
 Муром
4-й тур
Статистика личных встреч 09.08 16:00 Олимп Знамя Труда1:2 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч 09.08 16:00 Родина ФК Муром0:2 (0:1)
 Москва
Статистика личных встреч 09.08 17:00 Ленинградец Локомотив-Казанка0:0
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 09.08 17:00 ФК Коломна ФК Долгопрудный1:0 (1:0)
 Коломна
Статистика личных встреч 09.08 18:30 Луки-Энергия Торпедо1:1 (1:0)
 Великие Луки
Статистика личных встреч 09.08 18:30 Псков-747 Звезда2:1 (2:0)
 Псков
3-й тур
Статистика личных встреч 01.08 16:00 ФК Долгопрудный Луки-Энергия3:1 (1:1)
 Долгопрудный
Статистика личных встреч 01.08 17:00 Знамя Труда Родина2:1 (1:0)
 Орехово-Зуево
Статистика личных встреч 01.08 17:00 Велес Звезда3:0 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч 01.08 18:00 Торпедо Зенит-22:1 (1:1)
 Владимир
Статистика личных встреч 01.08 18:30 Ленинградец Псков-7473:0 (1:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 01.08 19:00 Локомотив-Казанка Олимп0:0
 Москва
Статистика личных встреч 01.08 19:00 ФК Муром ФК Коломна1:0 (0:0)
 Муром
7-й тур
Статистика личных встреч 30.08 Квант Сокол
 Обнинск
Статистика личных встреч 30.08 ФК Строгино Зоркий
 Москва
Статистика личных встреч 30.08 Химик-Арсенал Арарат
 Новомосковск
Статистика личных встреч 30.08 ФК Химки-М Салют-Белгород
 Химки
Статистика личных встреч 30.08 ФК Рязань Динамо
 Рязань
Статистика личных встреч 30.08 Металлург ФК Калуга
 Липецк
Статистика личных встреч 30.08 18:00 Ротор-2 Сатурн
 Волгоград
6-й тур
Статистика личных встреч 23.08 18:00 Зоркий Квант4:0 (3:0)
 Красногорск
Статистика личных встреч 23.08 18:00 Динамо ФК Химки-М1:0 (0:0)
 Брянск
Статистика личных встреч 23.08 19:00 Сокол Ротор-24:0 (2:0)
 Саратов
Статистика личных встреч 23.08 19:00 Сатурн Металлург1:1 (0:0)
 Раменское
Статистика личных встреч 24.08 13:00 Арарат ФК Строгино2:1 (2:1)
 Москва
Статистика личных встреч 24.08 17:00 Салют-Белгород Химик-Арсенал2:1 (1:0)
 Белгород
5-й тур
Статистика личных встреч 15.08 17:30 Арарат Квант1:0 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч 15.08 18:30 ФК Рязань Металлург1:1 (0:0)
 Рязань
Статистика личных встреч 16.08 13:00 ФК Химки-М ФК Калуга2:1 (0:0)
 Химки
Статистика личных встреч 16.08 16:00 ФК Строгино Салют-Белгород2:2 (2:0)
 Москва
Статистика личных встреч 16.08 17:00 Химик-Арсенал Динамо2:0 (1:0)
 Новомосковск
Статистика личных встреч 16.08 18:00 Зоркий Ротор-23:1 (1:0)
 Красногорск
Статистика личных встреч 16.08 19:00 Сокол Сатурн1:1 (1:0)
 Саратов
4-й тур
Статистика личных встреч 08.08 18:00 Металлург ФК Химки-М1:0 (0:0)
 Липецк
Статистика личных встреч 09.08 17:00 Зоркий Сокол2:2 (1:0)
 Красногорск
Статистика личных встреч 09.08 17:30 Арарат Ротор-22:0 (0:0)
 Москва
Статистика личных встреч 09.08 18:00 Динамо ФК Строгино2:0 (2:0)
 Брянск
Статистика личных встреч 09.08 18:30 ФК Калуга Химик-Арсенал2:2 (2:2)
 Калуга
Статистика личных встреч 09.08 18:30 Салют-Белгород Квант0:1 (0:1)
 Белгород
Статистика личных встреч 09.08 19:00 Сатурн ФК Рязань2:2 (1:1)
 Раменское
3-й тур
Статистика личных встреч 01.08 13:00 ФК Химки-М ФК Рязань0:2 (0:2)
 Химки
Статистика личных встреч 01.08 16:00 ФК Строгино ФК Калуга2:1 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч 01.08 18:00 Ротор-2 Салют-Белгород0:3 (0:2)
 Волгоград
Статистика личных встреч 01.08 18:00 Зоркий Сатурн1:3 (1:0)
 Красногорск
Статистика личных встреч 01.08 18:00 Химик-Арсенал Металлург0:0
 Новомосковск
Статистика личных встреч 01.08 18:30 Квант Динамо0:2 (0:0)
 Обнинск
Статистика личных встреч 01.08 19:00 Сокол Арарат3:0 (3:0)
 Саратов
6-й тур
Статистика личных встреч 23.08 19:00 СКА Динамо Ставрополь1:3 (1:1)
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч 24.08 16:00 Легион-Динамо ФК Махачкала1:0 (0:0)
 Махачкала
Статистика личных встреч 24.08 17:00 Спартак-Нальчик Машук-КМВ0:3 (0:1)
 Нальчик
Статистика личных встреч 24.08 18:00 Урожай Спартак-Владикавказ1:1 (1:1)
 Краснодар
Статистика личных встреч 25.08 16:00 Алания Волгарь3:0 (1:0)
 Владикавказ
Статистика личных встреч 25.08 16:00 Анжи Дружба2:2 (0:1)
 Каспийск
Статистика личных встреч 25.08 17:00 Биолог-Новокубанск Интер2:0 (1:0)
 Прогресс
Статистика личных встреч 25.08 18:00 Черноморец ФК Краснодар-36:0 (3:0)
 Новороссийск
5-й тур
Статистика личных встреч 16.08 16:30 ФК Махачкала СКА1:0 (0:0)
 Каспийск
Статистика личных встреч 16.08 16:30 Спартак-Владикавказ Дружба0:2 (0:1)
 Владикавказ
Статистика личных встреч 16.08 17:00 Динамо Ставрополь Биолог-Новокубанск3:0 (0:0)
 Ставрополь
Статистика личных встреч 16.08 17:00 Интер Урожай2:2 (1:1)
 Лермонтов
Статистика личных встреч 16.08 18:00 Черноморец Анжи2:1 (0:0)
 Новороссийск
Статистика личных встреч 16.08 18:00 ФК Краснодар-3 Алания1:1 (1:0)
 Краснодар
Статистика личных встреч 16.08 18:00 Машук-КМВ Легион-Динамо4:0 (1:0)
 Пятигорск
Статистика личных встреч 16.08 19:00 Волгарь Спартак-Нальчик6:0 (5:0)
 Астрахань
4-й тур
Статистика личных встреч 09.08 16:30 Легион-Динамо Волгарь0:3 (0:2)
 Махачкала
Статистика личных встреч 09.08 17:00 Спартак-Нальчик ФК Краснодар-32:0 (1:0)
 Нальчик
Статистика личных встреч 09.08 17:00 Алания Черноморец1:2 (0:0)
 Владикавказ
Статистика личных встреч 09.08 17:00 Биолог-Новокубанск ФК Махачкала0:0
 Прогресс
Статистика личных встреч 09.08 18:00 Дружба Интер2:1 (0:0)
 Майкоп
Статистика личных встреч 09.08 18:00 СКА Машук-КМВ2:1 (2:1)
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч 09.08 19:00 Урожай Динамо Ставрополь1:2 (0:2)
 Краснодар
Статистика личных встреч 10.08 16:30 Анжи Спартак-Владикавказ2:2 (1:2)
 Каспийск
3-й тур
Статистика личных встреч 01.08 17:00 Алания Анжи2:1 (0:1)
 Владикавказ
Статистика личных встреч 01.08 17:00 ФК Махачкала Урожай2:0 (2:0)
 Каспийск
Статистика личных встреч 01.08 17:00 Динамо Ставрополь Дружба1:2 (0:0)
 Ставрополь
Статистика личных встреч 01.08 18:00 ФК Краснодар-3 Легион-Динамо4:1 (3:0)
 Краснодар
Статистика личных встреч 01.08 18:00 Машук-КМВ Биолог-Новокубанск0:0
 Пятигорск
Статистика личных встреч 01.08 18:00 Интер Спартак-Владикавказ1:0 (0:0)
 Лермонтов
Статистика личных встреч 01.08 18:30 Черноморец Спартак-Нальчик1:1 (1:0)
 Новороссийск
Статистика личных встреч 01.08 19:00 Волгарь СКА1:0 (0:0)
 Астрахань