08:47
Милан Гайич: "Лучшие сербские футболист ыв истории РПЛ? Красич, Видич, Иванович, Тошич".
«Лучший сербский футболист в истории РПЛ? Не могу назвать одного. Для меня лучшие — Красич, Видич, Иванович, Тошич. В РПЛ было очень много хороших ...
08:39
Алексей Гасилин: "Будет очень интересно посмотреть на связку Головин-Миранчук".
— Сербия — это отличный спарринг‑партнер. Все ребята из сборной Сербии играют в топовых чемпионатах. Такие имена, такой уровень сопротивления… ...
08:31
Франческо Тотти: "Де Росси доказывает, что может быть отличным тренером".
- Я не ожидал, что у него сразу все получится. Но я надеялся! Он доказывает, что может быть отличным тренером. Я, как и все фанаты «Ромы» верю, что ...
08:25
"Салернитану" возглавит Стефано Колантуоно, ассистировать ему будет Франк Рибери.
Новым главным тренером «Салернитаны» будет Стефано Колантуоно, утверждает TMW. Ранее клуб уволил Фабио Ливерани. Ассистентом Колантуоно будет Франк ...
08:11
Дортмундская "Боруссия" хочет выкупить права на Джейдона Санчо у "МЮ".
Дортмундская «Боруссия» намерена выкупить права на полузащитника Джейдона Санчо у «Манчестер Юнайтед», сообщает Sky Germany. Клубы ведут переговоры ...
08:04
Включение в Книгу рекордов России матча сборной с кубинцами перенесли на 25 марта.
Церемония включения в Книгу рекордов России товарищеского матча сборных России и Кубы по футболу пройдет 25 марта на "ВТБ-Арене". Об этом ТАСС ...
01:00
Юрий Лодыгин: "Греческий чемпионат не сильнее РПЛ, они почти на одинаковом уровне".
«Греческий чемпионат сейчас не сильнее РПЛ. Думаю, турниры почти на одинаковом уровне. Хотя средние команды России сильнее, чем средние команды ...
00:56
Даниил Фомин: "Если надо чем-то жертвовать ради результата - я готов".
«Наверное, тут совокупность факторов. Я хотел закрепиться в «Динамо», это и воплотилось, попал в сборную. Сейчас, в этом сезоне где-то поменялась ...
00:52
Вадим Евсеев на пресс-конференции отказался подводить итоги матча с "Родиной" .
Главный тренер «Кубани» Вадим Евсеев не захотел подводить итоги матча с «Родиной» в 23-м туре Мелбет — Первой лиги, который завершился для его ...
00:48
Рауль Рианчо: "Русский язык сложный для испанцев, но я очень сильно его люблю".
«Я не могу сказать, что хорошо говорю на русском языке, но владею им на базовом уровне. Этого достаточно, чтобы решать какие-то бытовые или рабочие ...
00:40
Воспитанник "Спартака" Павел Яковлев перешёл в медийный футбол.
32-летний футболист является воспитанником «Спартака». Он провел за красно-белых 89 матчей, забил 12 мячей и сделал 9 голевых передач. Яковлев также ...
00:28
Вингер "Галатасарая" Керем Актюркоглу может перейти в "Спартак".
Вингер «Галатасарая» Керем Актюркоглу может перейти в «Спартак», сообщает Fotospor. По данным источника, красно-белые видят в Актюркоглу замену ...
00:20
Маттео Гендузи заменит Антуана Гризманна в составе сборной Франции.
Полузащитник «Лацио» Маттео Гендузи заменит форварда «Атлетико» Антуана Гризманна в составе сборной Франции, сообщает RMC Sport. Напомним, что ...
00:11
Сборная Аргентины официально сообщила о том, что Лионель Месси не сыграет в ближайших матчах.
Капитан сборной Аргентины Лионель Месси пропустит мартовские матчи национальной команды из-за повреждения, сообщает пресс-служба альбиселесте. ...
00:00
«Что важнее результат или игра? Хочется всегда выигрывать, чтобы это было красиво. Если получится – будет идеально. Я уверен, что будет полный ...
Футбольные матчи за август 2019 года |
5-й тур | |||||||||
11.08 19:30 | Палестина | | Сирия | 4:3 (1:1) | |||||
Кербела | |||||||||
11.08 22:30 | Ирак | | Йемен | 2:1 (2:0) | |||||
Кербела | |||||||||
4-й тур | |||||||||
08.08 19:30 | Йемен | | Ливан | 2:1 (2:1) | |||||
Кербела | |||||||||
08.08 22:30 | Сирия | | Ирак | 0:0 | |||||
Кербела | |||||||||
3-й тур | |||||||||
05.08 19:30 | Сирия | | Йемен | 1:1 (0:1) | |||||
Кербела | |||||||||
05.08 22:30 | Ливан | | Палестина | 0:0 | |||||
Кербела | |||||||||
2-й тур | |||||||||
02.08 19:30 | Палестина | | Ирак | 1:2 (1:1) | |||||
Кербела | |||||||||
02.08 22:30 | Ливан | | Сирия | 2:1 (0:0) | |||||
Кербела |
3-й тур | |||||||||
10.08 19:30 | Иордания | | Саудовская Аравия | 3:0 (0:0) | |||||
Эрбиль | |||||||||
10.08 22:30 | Кувейт | | Бахрейн | 0:1 (0:0) | |||||
Эрбиль | |||||||||
2-й тур | |||||||||
07.08 19:30 | Бахрейн | | Саудовская Аравия | 0:0 | |||||
Эрбиль | |||||||||
07.08 22:30 | Кувейт | | Иордания | 1:1 (1:0) | |||||
Эрбиль | |||||||||
1-й тур | |||||||||
04.08 19:30 | Иордания | | Бахрейн | 0:1 (0:0) | |||||
Эрбиль | |||||||||
04.08 22:30 | Саудовская Аравия | | Кувейт | 1:2 (1:1) | |||||
Эрбиль |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
03.08 15:00 | Замбия | | Ботсвана | 3:2 (2:2) | 0:0 | 3:2 | |||
Лусака | |||||||||
03.08 20:30 | Ангола | | Эсватини | 1:1 (1:0), пен. 4:5 | 1:1 (0:0) | 2:2 | |||
Луанда | |||||||||
04.08 15:00 | Мозамбик | | Мадагаскар | 3:2 (3:0) | 0:1 (0:0) | 3:3 | |||
Мапуту | |||||||||
04.08 15:00 | ЮАР | | Лесото | 0:3 (0:0) | 2:3 (1:1) | 2:6 | |||
Йоханнесбург | |||||||||
04.08 15:00 | Зимбабве | | Маврикий | 3:1 (1:1) | 4:0 (2:0) | 7:1 | |||
Булавайо | |||||||||
04.08 16:00 | Намибия | | Коморские острова | 0:0 | 2:0 (0:0) | 2:0 | |||
Виндхук |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
03.08 16:00 | Уганда | | Сомали | 4:1 (3:0) | 3:1 (1:0) | 7:2 | |||
Кампала Phillip Omondi Stadium | |||||||||
04.08 16:00 | Южный Судан | | Бурунди | 1:2 (1:0) | 0:2 (0:0) | 1:4 | |||
Уганда, Кампала Phillip Omondi Stadium | |||||||||
04.08 16:00 | Эфиопия | | Джибути | 4:3 (2:1) | 1:0 (0:0) | 5:3 | |||
Дыре-Дауа | |||||||||
04.08 16:00 | Кения | | Танзания | 0:0, пен. 1:4 | 0:0 | 0:0 | |||
Найроби |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
02.08 | Сан-Томе и Принсипи | | ЦАР | -:+ | -:+ | 0:0 | |||
04.08 18:00 | Экваториальн. Гвинея | | Чад | 2:1 (1:0) | 3:3 (2:2) | 5:4 | |||
Малабо |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
03.08 17:00 | Мавритания | | Кабо-Верде | 2:1 (1:0) | 0:0 | 2:1 | |||
Нуакшот | |||||||||
03.08 17:00 | Сенегал | | Либерия | 3:0 (0:0) | 0:1 (0:0) | 3:1 | |||
Дакар | |||||||||
04.08 16:00 | Мали | | Гвинея-Бисау | 3:0 (2:0) | 4:0 (2:0) | 7:0 | |||
Бамако |
11.08 | Сент-Винсент и Гренадины | | Тринидад и Тобаго | 1:0 (1:0) | |||||
Джорджтаун | |||||||||
14.08 | Доминиканская Республика | | Гватемала | 0:0 | |||||
Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос | |||||||||
18.08 | Синт-Маартен | | Ангилья | 2:0 | |||||
Филипсбург | |||||||||
25.08 | Сент-Китс и Невис | | Антигуа и Барбуда | 3:0 (1:0) | |||||
Бастер | |||||||||
27.08 | Сент-Китс и Невис | | Антигуа и Барбуда | 4:3 (2:1) | |||||
Бастер | |||||||||
28.08 | Оман | | Йемен | 1:0 (0:0) | |||||
Сиб | |||||||||
29.08 | Тайвань | | Гуам | 3:0 (1:0)* | |||||
Тайбэй | |||||||||
30.08 17:30 | Китай | | Мьянма | 4:1 (4:0) | |||||
Сянхэ National Football Training Centre | |||||||||
30.08 20:00 | Белиз | | Сент-Винсент и Гренадины | 1:1 (1:0) | |||||
Бельмопан | |||||||||
30.08 20:30 | ОАЭ | | Доминиканская Республика | 4:0 (3:0) | |||||
Бахрейн, Риффа | |||||||||
30.08 20:45 | Малайзия | | Иордания | 0:1 (0:1) | |||||
Куала-Лумпур |
03.08 17:36 | Манчестер Юнайтед | | Милан | 2:2 (1:1), пен. 5:4 | |||||
Уэльс, Кардифф | |||||||||
04.08 15:06 | Тоттенхэм Хотспур | | Интер | 1:1 (1:1), пен. 3:4 | |||||
Лондон | |||||||||
10.08 18:06 | Атлетико Мадрид | | Ювентус | 2:1 (2:1) | |||||
Швеция, Солна |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
27.08 21:00 | Црвена Звезда | | Янг Бойз | 1:1 (0:0) | 2:2 (1:1) | 3:3 | |||
Белград | |||||||||
27.08 21:00 | Русенборг | | Динамо Загреб | 1:1 (1:0) | 0:2 (0:2) | 1:3 | |||
Тронхейм | |||||||||
27.08 22:00 | ФК Краснодар | | Олимпиакос Пирей | 1:2 (1:1) | 0:4 (0:1) | 1:6 | |||
Краснодар | |||||||||
28.08 21:00 | Брюгге | | ЛАСК | 2:1 (0:0) | 1:0 (1:0) | 3:1 | |||
Брюгге | |||||||||
28.08 21:00 | Аякс | | АПОЭЛ | 2:0 (1:0) | 0:0 | 2:0 | |||
Амстердам | |||||||||
28.08 21:00 | Славия Прага | | ЧФР | 1:0 (0:0) | 1:0 (1:0) | 2:0 | |||
Прага | |||||||||
1-й тур | |||||||||
20.08 21:00 | ЛАСК | | Брюгге | 0:1 (0:1) | |||||
Линц | |||||||||
20.08 22:00 | АПОЭЛ | | Аякс | 0:0 | |||||
Никосия | |||||||||
20.08 22:00 | ЧФР | | Славия Прага | 0:1 (0:1) | |||||
Клуж-Напока | |||||||||
21.08 21:00 | Янг Бойз | | Црвена Звезда | 2:2 (1:1) | |||||
Берн | |||||||||
21.08 21:00 | Динамо Загреб | | Русенборг | 2:0 (2:0) | |||||
Загреб | |||||||||
21.08 22:00 | Олимпиакос Пирей | | ФК Краснодар | 4:0 (1:0) | |||||
Пирей |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
13.08 19:00 | Русенборг | | Марибор | 3:1 (0:1) | 3:1 (0:0) | 6:2 | |||
Тронхейм | |||||||||
13.08 19:45 | Селтик | | ЧФР | 3:4 (0:1) | 1:1 (1:1) | 4:5 | |||
Глазго | |||||||||
13.08 20:00 | Копенгаген | | Црвена Звезда | 1:1 д.в. (1:1, 1:1), пен. 6:7 | 1:1 (0:1) | 2:2 | |||
Копенгаген | |||||||||
13.08 20:00 | Порту | | ФК Краснодар | 2:3 (0:3) | 1:0 (0:0) | 3:3 | |||
Порту | |||||||||
13.08 20:00 | Ференцварош | | Динамо Загреб | 0:4 (0:1) | 1:1 (0:1) | 1:5 | |||
Будапешт | |||||||||
13.08 20:30 | Аякс | | ПАОК | 3:2 (1:1) | 2:2 (1:2) | 5:4 | |||
Амстердам | |||||||||
13.08 20:30 | ЛАСК | | Базель | 3:1 (0:0) | 2:1 (0:0) | 5:2 | |||
Линц | |||||||||
13.08 20:30 | Динамо Киев | | Брюгге | 3:3 (1:1) | 0:1 (0:1) | 3:4 | |||
Киев | |||||||||
13.08 20:30 | Карабах | | АПОЭЛ | 0:2 (0:1) | 2:1 (0:0) | 2:3 | |||
Баку | |||||||||
13.08 21:30 | Олимпиакос Пирей | | Истанбул Башакшехир | 2:0 (0:0) | 1:0 (0:0) | 3:0 | |||
Пирей | |||||||||
1-й тур | |||||||||
06.08 20:00 | ПАОК | | Аякс | 2:2 (2:1) | |||||
Салоники | |||||||||
06.08 20:00 | Динамо Загреб | | Ференцварош | 1:1 (1:0) | |||||
Загреб | |||||||||
06.08 20:00 | АПОЭЛ | | Карабах | 1:2 (0:0) | |||||
Никосия | |||||||||
06.08 20:30 | Брюгге | | Динамо Киев | 1:0 (1:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
06.08 20:45 | Црвена Звезда | | Копенгаген | 1:1 (1:0) | |||||
Белград | |||||||||
07.08 20:00 | Базель | | ЛАСК | 1:2 (0:0) | |||||
Базель | |||||||||
07.08 20:00 | ФК Краснодар | | Порту | 0:1 (0:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
07.08 20:15 | Марибор | | Русенборг | 1:3 (0:0) | |||||
Марибор | |||||||||
07.08 20:45 | Истанбул Башакшехир | | Олимпиакос Пирей | 0:1 (0:0) | |||||
Стамбул | |||||||||
07.08 21:00 | ЧФР | | Селтик | 1:1 (1:1) | |||||
Клуж-Напока |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
29.08 19:00 | Молде | | Партизан | 1:1 (0:0) | 1:2 (1:1) | 2:3 | |||
Молде | |||||||||
29.08 19:00 | АИК | | Селтик | 1:4 (1:2) | 0:2 (0:0) | 1:6 | |||
Солна | |||||||||
29.08 19:30 | Антверпен | | АЗ | 1:4 д.в. (0:0, 1:1) | 1:1 (1:0) | 2:5 | |||
Брюссель | |||||||||
29.08 19:45 | Вулвергемптон Уондерерс | | Торино | 2:1 (1:0) | 3:2 (1:0) | 5:3 | |||
Вулвергемптон | |||||||||
29.08 19:45 | Глазго Рейнджерс | | Легия Варшава | 1:0 (0:0) | 0:0 | 1:0 | |||
Глазго | |||||||||
29.08 19:45 | ФК Рига | | Копенгаген | 1:0 (0:0) | 1:3 (1:1) | 2:3 | |||
Рига | |||||||||
29.08 20:00 | Ференцварош | | Судува | 4:2 (2:1) | 0:0 | 4:2 | |||
Будапешт | |||||||||
29.08 20:00 | БАТЭ | | Астана | 2:0 (1:0) | 0:3 (0:2) | 2:3 | |||
Борисов | |||||||||
29.08 20:00 | Витория Гимарайнш | | Стяуа | 1:0 (0:0) | 0:0 | 1:0 | |||
Гимарайнш | |||||||||
29.08 20:00 | Риека | | Гент | 1:1 (1:1) | 1:2 (1:0) | 2:3 | |||
Риека | |||||||||
29.08 20:00 | Аполлон Лимасол | | ПСВ | 0:4 (0:0) | 0:3 (0:0) | 0:7 | |||
Никосия | |||||||||
29.08 20:00 | Заря Луганск | | Эспаньол | 2:2 (0:1) | 1:3 (1:0) | 3:5 | |||
Запорожье | |||||||||
29.08 20:00 | Бней-Йегуда | | Мальмё | 0:1 (0:1) | 0:3 (0:2) | 0:4 | |||
Петах-Тиква | |||||||||
29.08 20:00 | ПАОК | | Слован Братислава | 3:2 (0:1) | 0:1 (0:0) | 3:3 | |||
Салоники | |||||||||
29.08 20:00 | Карабах | | Линфилд | 2:1 (1:0) | 2:3 (1:2) | 4:4 | |||
Баку | |||||||||
29.08 20:00 | Ф91 | | Арарат-Армения | 2:1 д.в. (0:1, 2:1), пен. 5:4 | 1:2 (0:1) | 3:3 | |||
Люксембург | |||||||||
29.08 20:15 | Марибор | | Лудогорец | 2:2 (0:2) | 0:0 | 2:2 | |||
Марибор | |||||||||
29.08 20:15 | Спартак Москва | | Спортинг Брага | 1:2 (0:2) | 0:1 (0:0) | 1:3 | |||
Москва | |||||||||
29.08 20:30 | Трабзонспор | | АЕК Афины | 0:2 (0:2) | 3:1 (2:1) | 3:3 | |||
Трабзон Şenol Güneş Stadyumu | |||||||||
29.08 20:30 | Хапоэль Беэр-Шева | | Фейеноорд | 0:3 (0:0) | 0:3 (0:1) | 0:6 | |||
Беэр-Шева | |||||||||
29.08 20:30 | Айнтрахт Франкфурт | | Страсбур | 3:0 (1:0) | 0:1 (0:1) | 3:1 | |||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
1-й тур | |||||||||
22.08 19:00 | Мальмё | | Бней-Йегуда | 3:0 (2:0) | |||||
Мальмё | |||||||||
22.08 19:00 | Арарат-Армения | | Ф91 | 2:1 (1:0) | |||||
Ереван | |||||||||
22.08 19:30 | Фейеноорд | | Хапоэль Беэр-Шева | 3:0 (1:0) | |||||
Роттердам | |||||||||
22.08 19:45 | Спортинг Брага | | Спартак Москва | 1:0 (0:0) | |||||
Брага | |||||||||
22.08 19:45 | Линфилд | | Карабах | 3:2 (2:1) | |||||
Белфаст | |||||||||
22.08 19:45 | Селтик | | АИК | 2:0 (0:0) | |||||
Глазго | |||||||||
22.08 19:45 | Копенгаген | | ФК Рига | 3:1 (1:1) | |||||
Копенгаген | |||||||||
22.08 20:00 | Судува | | Ференцварош | 0:0 | |||||
Мариямполе | |||||||||
22.08 20:00 | Астана | | БАТЭ | 3:0 (2:0) | |||||
Нур-Султан | |||||||||
22.08 20:00 | Легия Варшава | | Глазго Рейнджерс | 0:0 | |||||
Варшава | |||||||||
22.08 20:30 | Лудогорец | | Марибор | 0:0 | |||||
Разград | |||||||||
22.08 20:30 | Гент | | Риека | 2:1 (0:1) | |||||
Гент | |||||||||
22.08 20:30 | ПСВ | | Аполлон Лимасол | 3:0 (0:0) | |||||
Эйндховен | |||||||||
22.08 20:30 | АЗ | | Антверпен | 1:1 (0:1) | |||||
Энсхеде | |||||||||
22.08 20:30 | Страсбур | | Айнтрахт Франкфурт | 1:0 (1:0) | |||||
Страсбург | |||||||||
22.08 21:00 | Торино | | Вулвергемптон Уондерерс | 2:3 (0:1) | |||||
Турин | |||||||||
22.08 21:00 | АЕК Афины | | Трабзонспор | 1:3 (1:2) | |||||
Афины | |||||||||
22.08 21:00 | Эспаньол | | Заря Луганск | 3:1 (0:1) | |||||
Барселона | |||||||||
22.08 21:00 | Партизан | | Молде | 2:1 (1:1) | |||||
Белград | |||||||||
22.08 21:00 | Слован Братислава | | ПАОК | 1:0 (0:0) | |||||
Братислава | |||||||||
22.08 21:30 | Стяуа | | Витория Гимарайнш | 0:0 | |||||
Джурджу |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
13.08 19:00 | Нымме Калью | | Ф91 | 0:1 (0:0) | 1:3 (1:2) | 1:4 | |||
Таллин | |||||||||
13.08 19:45 | Линфилд | | Сутьеска | 3:2 (2:1) | 2:1 (1:1) | 5:3 | |||
Белфаст | |||||||||
13.08 20:00 | Дандолк | | Слован Братислава | 1:3 (0:2) | 0:1 (0:0) | 1:4 | |||
Дублин | |||||||||
14.08 17:00 | Витория Гимарайнш | | Вентспилс | 6:0 (1:0) | 3:0 (1:0) | 9:0 | |||
Гимарайнш | |||||||||
14.08 19:00 | Атромитос | | Легия Варшава | 0:2 (0:1) | 0:0 | 0:2 | |||
Афины | |||||||||
14.08 20:00 | Сабуртало | | Арарат-Армения | 0:2 (0:1) | 2:1 (0:1) | 2:3 | |||
Тбилиси | |||||||||
15.08 18:30 | ТНС | | Лудогорец | 0:4 (0:2) | 0:5 (0:3) | 0:9 | |||
Рексхэм | |||||||||
15.08 19:00 | ХИК | | ФК Рига | 2:2 (1:0) | 1:1 (1:0) | 3:3 | |||
Хельсинки | |||||||||
15.08 19:00 | Млада-Болеслав | | Стяуа | 0:1 (0:0) | 0:0 | 0:1 | |||
Млада-Болеслав | |||||||||
15.08 19:00 | АИК | | Шериф | 1:1 (0:0) | 2:1 (2:0) | 3:2 | |||
Солна | |||||||||
15.08 19:00 | Зриньски | | Мальмё | 1:0 (0:0) | 0:3 (0:1) | 1:3 | |||
Широки Бриег | |||||||||
15.08 19:45 | Спартак Москва | | Тун | 2:1 (0:1) | 3:2 (2:0) | 5:3 | |||
Москва | |||||||||
15.08 19:45 | Абердин | | Риека | 0:2 (0:2) | 0:2 (0:0) | 0:4 | |||
Абердин | |||||||||
15.08 19:45 | Вулвергемптон Уондерерс | | Пюник | 4:0 (0:0) | 4:0 (2:0) | 8:0 | |||
Вулвергемптон | |||||||||
15.08 19:45 | Глазго Рейнджерс | | Мидтьюлланн | 3:1 (2:0) | 4:2 (1:0) | 7:3 | |||
Глазго | |||||||||
15.08 19:45 | Спортинг Брага | | Брённбю | 3:1 (2:0) | 4:2 (2:1) | 7:3 | |||
Брага | |||||||||
15.08 20:00 | Судува | | Маккаби Тель-Авив | 2:1 (2:0) | 2:1 (1:0) | 4:2 | |||
Мариямполе | |||||||||
15.08 20:00 | БАТЭ | | Сараево | 0:0 | 2:1 (1:0) | 2:1 | |||
Борисов | |||||||||
15.08 20:00 | Шахтер Солигорск | | Торино | 1:1 (0:0) | 0:5 (0:2) | 1:6 | |||
Минск | |||||||||
15.08 20:00 | Виктория Пльзень | | Антверпен | 2:1 д.в. (0:0, 1:0) | 0:1 (0:1) | 2:2 | |||
Пльзень | |||||||||
15.08 20:00 | Аполлон Лимасол | | Аустрия Вена | 3:1 (1:1) | 2:1 (1:1) | 5:2 | |||
Никосия | |||||||||
15.08 20:00 | Малатьяспор | | Партизан | 1:0 (1:0) | 1:3 (0:1) | 2:3 | |||
Малатья | |||||||||
15.08 20:00 | Заря Луганск | | ЦСКА София | 1:0 (0:0) | 1:1 (1:1) | 2:1 | |||
Запорожье | |||||||||
15.08 20:00 | Бней-Йегуда | | Нефтчи | 2:1 (1:0) | 2:2 (2:1) | 4:3 | |||
Петах-Тиква | |||||||||
15.08 20:00 | Валетта | | Астана | 0:4 (0:2) | 1:5 (0:3) | 1:9 | |||
Такали | |||||||||
15.08 20:30 | ПСВ | | Хёугесунн | 0:0 | 1:0 (1:0) | 1:0 | |||
Эйндховен | |||||||||
15.08 20:30 | Айнтрахт Франкфурт | | Вадуц | 1:0 (1:0) | 5:0 (3:0) | 6:0 | |||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
15.08 20:30 | Трабзонспор | | Спарта Прага | 2:1 (1:0) | 2:2 (0:1) | 4:3 | |||
Трабзон Şenol Güneş Stadyumu | |||||||||
15.08 20:30 | Гент | | АЕК Ларнака | 3:0 (0:0) | 1:1 (1:0) | 4:1 | |||
Гент | |||||||||
15.08 20:30 | АЗ | | ФК Мариуполь | 4:0 (2:0) | 0:0 | 4:0 | |||
Гаага | |||||||||
15.08 20:30 | Страсбур | | Локомотив Пловдив | 1:0 (1:0) | 1:0 (1:0) | 2:0 | |||
Страсбург | |||||||||
15.08 20:30 | Динамо Тбилиси | | Фейеноорд | 1:1 (0:0) | 0:4 (0:1) | 1:5 | |||
Тбилиси | |||||||||
15.08 20:30 | Хапоэль Беэр-Шева | | Норрчёпинг | 3:1 (0:0) | 1:1 (0:0) | 4:2 | |||
Беэр-Шева | |||||||||
15.08 21:00 | АЕК Афины | | Университатя Крайова | 1:1 (1:0) | 2:0 (0:0) | 3:1 | |||
Афины | |||||||||
15.08 21:00 | Эспаньол | | Люцерн | 3:0 (3:0) | 3:0 (1:0) | 6:0 | |||
Барселона | |||||||||
15.08 21:30 | Арис Салоники | | Молде | 3:1 д.в. (2:0, 3:0) | 0:3 (0:2) | 3:4 | |||
Салоники | |||||||||
1-й тур | |||||||||
06.08 19:00 | ФК Рига | | ХИК | 1:1 (0:1) | |||||
Рига | |||||||||
06.08 19:00 | Арарат-Армения | | Сабуртало | 1:2 (1:0) | |||||
Ереван | |||||||||
06.08 20:15 | Сутьеска | | Линфилд | 1:2 (1:1) | |||||
Подгорица | |||||||||
07.08 20:15 | Слован Братислава | | Дандолк | 1:0 (0:0) | |||||
Братислава | |||||||||
08.08 18:00 | Спарта Прага | | Трабзонспор | 2:2 (1:0) | |||||
Прага | |||||||||
08.08 18:30 | АЕК Ларнака | | Гент | 1:1 (0:1) | |||||
Ларнака | |||||||||
08.08 18:30 | Брённбю | | Спортинг Брага | 2:4 (1:2) | |||||
Копенгаген | |||||||||
08.08 19:00 | Тун | | Спартак Москва | 2:3 (0:2) | |||||
Тун | |||||||||
08.08 19:00 | Хёугесунн | | ПСВ | 0:1 (0:1) | |||||
Хёугесунн | |||||||||
08.08 19:00 | Мальмё | | Зриньски | 3:0 (1:0) | |||||
Мальмё | |||||||||
08.08 19:00 | Молде | | Арис Салоники | 3:0 (2:0) | |||||
Молде | |||||||||
08.08 19:15 | Университатя Крайова | | АЕК Афины | 0:2 (0:0) | |||||
Крайова | |||||||||
08.08 19:30 | Антверпен | | Виктория Пльзень | 1:0 (1:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
08.08 19:30 | Фейеноорд | | Динамо Тбилиси | 4:0 (1:0) | |||||
Роттердам | |||||||||
08.08 19:45 | Сараево | | БАТЭ | 1:2 (0:1) | |||||
Зеница | |||||||||
08.08 19:45 | Вентспилс | | Витория Гимарайнш | 0:3 (0:1) | |||||
Рига | |||||||||
08.08 20:00 | Риека | | Абердин | 2:0 (0:0) | |||||
Риека | |||||||||
08.08 20:00 | Шериф | | АИК | 1:2 (0:2) | |||||
Тирасполь | |||||||||
08.08 20:00 | Пюник | | Вулвергемптон Уондерерс | 0:4 (0:2) | |||||
Ереван | |||||||||
08.08 20:00 | ФК Мариуполь | | АЗ | 0:0 | |||||
Одесса | |||||||||
08.08 20:00 | Мидтьюлланн | | Глазго Рейнджерс | 2:4 (0:1) | |||||
Хернинг | |||||||||
08.08 20:00 | Норрчёпинг | | Хапоэль Беэр-Шева | 1:1 (0:0) | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
08.08 20:00 | Астана | | Валетта | 5:1 (3:0) | |||||
Нур-Султан | |||||||||
08.08 20:00 | Ф91 | | Нымме Калью | 3:1 (2:1) | |||||
Люксембург | |||||||||
08.08 20:30 | Маккаби Тель-Авив | | Судува | 1:2 (0:1) | |||||
Нетания | |||||||||
08.08 20:30 | Аустрия Вена | | Аполлон Лимасол | 1:2 (1:1) | |||||
Вена | |||||||||
08.08 20:30 | ЦСКА София | | Заря Луганск | 1:1 (1:1) | |||||
София | |||||||||
08.08 20:30 | Вадуц | | Айнтрахт Франкфурт | 0:5 (0:3) | |||||
Вадуц | |||||||||
08.08 20:30 | Локомотив Пловдив | | Страсбур | 0:1 (0:1) | |||||
Пловдив | |||||||||
08.08 20:30 | Лудогорец | | ТНС | 5:0 (3:0) | |||||
Разград | |||||||||
08.08 21:00 | Торино | | Шахтер Солигорск | 5:0 (2:0) | |||||
Турин | |||||||||
08.08 21:00 | Легия Варшава | | Атромитос | 0:0 | |||||
Варшава | |||||||||
08.08 21:00 | Партизан | | Малатьяспор | 3:1 (1:0) | |||||
Белград | |||||||||
08.08 21:00 | Нефтчи | | Бней-Йегуда | 2:2 (1:2) | |||||
Баку | |||||||||
08.08 21:00 | Люцерн | | Эспаньол | 0:3 (0:1) | |||||
Люцерн | |||||||||
08.08 21:30 | Стяуа | | Млада-Болеслав | 0:0 | |||||
Джурджу |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
01.08 18:00 | Клаксвик | | Люцерн | 0:1 (0:1) | 0:1 (0:0) | 0:2 | |||
Тофтир | |||||||||
01.08 18:00 | Вииторул | | Гент | 2:1 (0:1) | 3:6 (1:5) | 5:7 | |||
Овидиу | |||||||||
01.08 18:30 | Хеккен | | АЗ | 0:3 (0:1) | 0:0 | 0:3 | |||
Гётеборг | |||||||||
01.08 18:30 | Дебрецен | | Торино | 1:4 (0:2) | 0:3 (0:2) | 1:7 | |||
Дебрецен | |||||||||
01.08 19:00 | Вадуц | | МОЛ Фехервар | 2:0 д.в. (0:0, 1:0) | 0:1 (0:1) | 2:1 | |||
Вадуц | |||||||||
01.08 19:00 | Паллосеура Куопио | | Легия Варшава | 0:0 | 0:1 (0:1) | 0:1 | |||
Куопио | |||||||||
01.08 19:00 | Заря Луганск | | Будучност | 1:0 (1:0) | 3:1 (2:0) | 4:1 | |||
Запорожье | |||||||||
01.08 19:00 | Яблонец | | Пюник | 0:0 | 1:2 (0:2) | 1:2 | |||
Яблонец-над-Нисой | |||||||||
01.08 19:00 | Зриньски | | Утрехт | 2:1 д.в. (0:1, 1:1) | 1:1 (1:0) | 3:2 | |||
Мостар | |||||||||
01.08 19:00 | Мальмё | | Домжале | 3:2 (2:2) | 2:2 (1:1) | 5:4 | |||
Мальмё | |||||||||
01.08 19:15 | Стьярнан | | Эспаньол | 1:3 (0:1) | 0:4 (0:0) | 1:7 | |||
Гардабайр | |||||||||
01.08 19:15 | Университатя Крайова | | Гонвед | 0:0 д.в., пен. 3:1 | 0:0 | 0:0 | |||
Крайова | |||||||||
01.08 19:30 | Левски | | АЕК Ларнака | 0:4 (0:2) | 0:3 (0:0) | 0:7 | |||
София | |||||||||
01.08 19:30 | Прогресс | | Глазго Рейнджерс | 0:0 | 0:2 (0:1) | 0:2 | |||
Люксембург | |||||||||
01.08 19:30 | ФК Рига | | Пяст | 2:1 (1:1) | 2:3 (1:0) | 4:4 | |||
Рига | |||||||||
01.08 19:30 | Брённбю | | Лехия Гданьск | 4:1 д.в. (1:0, 2:1) | 1:2 (0:1) | 5:3 | |||
Копенгаген | |||||||||
01.08 19:45 | Эсбьерг | | Шахтер Солигорск | 0:0 | 0:2 (0:1) | 0:2 | |||
Эсбьерг | |||||||||
01.08 19:45 | Линфилд | | ХБ Торсхавн | 1:0 (1:0) | 2:2 (1:1) | 3:2 | |||
Белфаст | |||||||||
01.08 19:45 | Абердин | | Чихура | 5:0 (2:0) | 1:1 (0:1) | 6:1 | |||
Абердин | |||||||||
01.08 20:00 | ФК Лиепая | | Норрчёпинг | 0:1 (0:0) | 0:2 (0:1) | 0:3 | |||
Лиепая | |||||||||
01.08 20:00 | Гзира Юнайтед | | Вентспилс | 2:2 (1:0) | 0:4 (0:1) | 2:6 | |||
Такали | |||||||||
01.08 20:00 | Маккаби Хайфа | | Страсбур | 2:1 (2:1) | 1:3 (1:1) | 3:4 | |||
Хайфа | |||||||||
01.08 20:00 | Витория Гимарайнш | | Женесс Эш | 4:0 (1:0) | 1:0 (0:0) | 5:0 | |||
Гимарайнш | |||||||||
01.08 20:00 | Шериф | | Партизани | 1:1 (0:1) | 1:0 (1:0) | 2:1 | |||
Тирасполь | |||||||||
01.08 20:00 | Астана | | Санта Колома | 4:1 (1:1) | 0:0 | 4:1 | |||
Нур-Султан | |||||||||
01.08 20:00 | Аполлон Лимасол | | Шемрок Роверс | 3:1 д.в. (1:0, 2:1) | 1:2 (1:1) | 4:3 | |||
Никосия | |||||||||
01.08 20:00 | АЕЛ Лимасол | | Арис Салоники | 0:1 (0:1) | 0:0 | 0:1 | |||
Ларнака | |||||||||
01.08 20:00 | Ордабасы | | Млада-Болеслав | 2:3 (1:2) | 1:1 (1:1) | 3:4 | |||
Шымкент | |||||||||
01.08 20:00 | Крузейдерс | | Вулвергемптон Уондерерс | 1:4 (1:3) | 0:2 (0:1) | 1:6 | |||
Белфаст | |||||||||
01.08 20:00 | Атромитос | | ДАК 1904 | 3:2 (2:0) | 2:1 (2:1) | 5:3 | |||
Афины | |||||||||
01.08 20:00 | Олимпия Любляна | | Малатьяспор | 0:1 (0:0) | 2:2 (1:1) | 2:3 | |||
Любляна | |||||||||
01.08 20:30 | Штурм | | Хёугесунн | 2:1 (1:0) | 0:2 (0:0) | 2:3 | |||
Грац | |||||||||
01.08 20:30 | Айнтрахт Франкфурт | | Флора | 2:1 (1:1) | 2:1 (1:1) | 4:2 | |||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
01.08 20:30 | Лудогорец | | Валюр | 4:0 (2:0) | 1:1 (0:1) | 5:1 | |||
Разград | |||||||||
01.08 20:30 | Кайрат | | Хапоэль Беэр-Шева | 1:1 (1:0) | 0:2 (0:1) | 1:3 | |||
Алма-Ата | |||||||||
01.08 20:45 | Спартак Трнава | | Локомотив Пловдив | 3:1 (1:0) | 0:2 (0:1) | 3:3 | |||
Трнава | |||||||||
01.08 20:45 | Осиек | | ЦСКА София | 1:0 д.в. (1:0, 1:0), пен. 3:4 | 0:1 (0:0) | 1:1 | |||
Осиек | |||||||||
01.08 21:00 | Динамо Тбилиси | | Габала | 3:0 (0:0) | 2:0 (1:0) | 5:0 | |||
Тбилиси | |||||||||
01.08 21:00 | Партизан | | Коннас Куэй Номадс | 3:0 (0:0) | 1:0 (0:0) | 4:0 | |||
Белград | |||||||||
01.08 21:00 | Нефтчи | | Арсенал Тула | 3:0 (0:0) | 1:0 (1:0) | 4:0 | |||
Баку | |||||||||
01.08 21:30 | Стяуа | | Алашкерт | 2:3 (1:3) | 3:0 (0:0) | 5:3 | |||
Джурджу |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
27.08 21:30 | Палмейрас | | Гремио | 1:2 (1:2) | 1:0 (1:0) | 2:2 | |||
Сан-Паулу | |||||||||
28.08 19:15 | Бока Хуниорс | | ЛДУ | 0:0 | 3:0 (1:0) | 3:0 | |||
Буэнос-Айрес | |||||||||
28.08 21:30 | Интернасьонал | | Фламенго | 1:1 (0:0) | 0:2 (0:0) | 1:3 | |||
Порту-Алегри | |||||||||
29.08 18:15 | Серро Портеньо | | Ривер Плейт | 1:1 (1:0) | 0:2 (0:1) | 1:3 | |||
Асунсьон | |||||||||
1-й тур | |||||||||
20.08 21:30 | Гремио | | Палмейрас | 0:1 (0:1) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
21.08 17:15 | ЛДУ | | Бока Хуниорс | 0:3 (0:1) | |||||
Кито | |||||||||
21.08 21:30 | Фламенго | | Интернасьонал | 2:0 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
22.08 19:15 | Ривер Плейт | | Серро Портеньо | 2:0 (1:0) | |||||
Буэнос-Айрес |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
13.08 19:30 | Индепендьенте дель Валье | | Индепендьенте | 1:0 (0:0) | 1:2 (0:0) | 2:2 | |||
Кито | |||||||||
15.08 21:30 | Колон | | Сулия | 4:0 (0:0) | 0:1 (0:0) | 4:1 | |||
Санта-Фе | |||||||||
27.08 19:30 | Ла Экидад | | Атлетико Минейро | 1:3 (0:1) | 1:2 (1:1) | 2:5 | |||
Богота | |||||||||
29.08 21:30 | Флуминенсе | | Коринтианс | 1:1 (0:0) | 0:0 | 1:1 | |||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
1-й тур | |||||||||
06.08 21:30 | Индепендьенте | | Индепендьенте дель Валье | 2:1 (0:0) | |||||
Авельянеда | |||||||||
08.08 16:00 | Сулия | | Колон | 1:0 (0:0) | |||||
Маракайбо | |||||||||
20.08 21:30 | Атлетико Минейро | | Ла Экидад | 2:1 (1:1) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
22.08 21:30 | Коринтианс | | Флуминенсе | 0:0 | |||||
Сан-Паулу |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
01.08 19:30 | Универсидад Католика Кито | | Индепендьенте | 3:2 (1:0) | 0:1 (0:0) | 3:3 | |||
Кито | |||||||||
01.08 21:30 | Монтевидео Уондерерс | | Коринтианс | 1:2 (0:0) | 0:2 (0:1) | 1:4 | |||
Монтевидео |
1-й тур | |||||||||
26.08 20:45 | Аль-Наср Эр-Рияд | | Аль-Садд | 2:1 (1:1) | |||||
Эр-Рияд | |||||||||
27.08 19:30 | Шанхай ШИПГ | | Урава Ред Даймондс | 2:2 (0:2) | |||||
Шанхай | |||||||||
27.08 20:45 | Аль-Иттихад Джидда | | Аль-Хиляль Эр-Рияд | 0:0 | |||||
Джидда | |||||||||
28.08 20:00 | Гуанчжоу Эвергранд Таобао | | Касима Антлерс | 0:0 | |||||
Гуанчжоу |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
12.08 19:40 | Аль-Вахда Абу-Даби | | Аль-Наср Эр-Рияд | 2:3 (1:2) | 1:1 (0:1) | 3:4 | |||
Абу-Даби | |||||||||
12.08 22:00 | Зоб Ахан | | Аль-Иттихад Джидда | 3:4 (0:1)* | 1:2 (1:1) | 4:6 | |||
Катар, Доха | |||||||||
13.08 19:15 | Аль-Садд | | Аль-Духаиль | 3:1 (2:0) | 1:1 (1:1) | 4:2 | |||
Доха | |||||||||
13.08 20:30 | Аль-Хиляль Эр-Рияд | | Аль-Ахли Джидда | 0:1 (0:1) | 4:2 (1:2) | 4:3 | |||
Эр-Рияд | |||||||||
1-й тур | |||||||||
05.08 20:00 | Аль-Иттихад Джидда | | Зоб Ахан | 2:1 (1:1)* | |||||
ОАЭ, Дубай | |||||||||
05.08 21:00 | Аль-Наср Эр-Рияд | | Аль-Вахда Абу-Даби | 1:1 (1:0) | |||||
Эр-Рияд | |||||||||
06.08 19:00 | Аль-Духаиль | | Аль-Садд | 1:1 (1:1) | |||||
Доха | |||||||||
06.08 19:40 | Аль-Ахли Джидда | | Аль-Хиляль Эр-Рияд | 2:4 (2:1) | |||||
Джидда |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
27.08 17:00 | Алтын Асыр | | Ханой | 2:2 (1:1) | 2:3 (1:1) | 4:5 | |||
Ашхабад | |||||||||
28.08 18:00 | 25 апреля | | Абахани | 2:0 (0:0) | 3:4 (1:2) | 5:4 | |||
Пхеньян | |||||||||
1-й тур | |||||||||
20.08 19:00 | Ханой | | Алтын Асыр | 3:2 (1:1) | |||||
Ханой | |||||||||
21.08 18:45 | Абахани | | 25 апреля | 4:3 (2:1) | |||||
Дакка |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
23.08 16:00 | КССА | | Африкан Старз | 2:0 (0:0) | 2:3 (1:1) | 4:3 | |||
Кампала | |||||||||
23.08 16:00 | Кот д'Ор | | Фомбони | 1:1 (0:0) | 2:2 (1:0) | 3:3 | |||
Виктория | |||||||||
23.08 19:00 | Аль-Ахли Каир | | Атлабара | 9:0 (4:0) | 4:0 (2:0) | 13:0 | |||
Александрия | |||||||||
24.08 15:00 | ЗЕСКО Юнайтед | | Грин Мамба | 1:0 (1:0) | 2:0 (1:0) | 3:0 | |||
Ндола | |||||||||
24.08 15:00 | Платинум | | Биг Булетс | 3:2 (2:1) | 0:0 | 3:2 | |||
Булавайо | |||||||||
24.08 15:00 | Примейру ди Агошту | | КМКМ | 2:0 (1:0) | 2:0 (0:0) | 4:0 | |||
Луанда | |||||||||
24.08 15:30 | Тауншип Роллерс | | Янг Африканс | 0:1 (0:1) | 1:1 (1:0) | 1:2 | |||
Габороне | |||||||||
24.08 18:00 | Женерасьон Фут | | ЛПРК Ойлерс | 3:0 (1:0) | 0:1 (0:0) | 3:1 | |||
Тиес | |||||||||
24.08 18:30 | Аль-Меррейх | | Кабилия | 3:2 (1:0) | 0:1 (0:1) | 3:3 | |||
Омдурман | |||||||||
24.08 19:00 | Этуаль дю Сахель | | Афия | 7:1 (1:0) | 1:2 (1:1) | 8:3 | |||
Монастир | |||||||||
24.08 19:00 | Мамелоди Сандаунз | | Отохо | 4:0 (4:0) | 1:2 (0:2) | 5:2 | |||
Претория | |||||||||
24.08 20:00 | Раджа | | Брикама Юнайтед | 4:0 (1:0) | 3:3 (2:3) | 7:3 | |||
Касабланка | |||||||||
24.08 20:00 | Замалек | | Декедаха | 6:0 (1:0) | 7:0 (3:0) | 13:0 | |||
Александрия | |||||||||
24.08 21:00 | Орландо Пайретс | | Грин Иглз | 1:1 (0:0) | 0:1 (0:0) | 1:2 | |||
Йоханнесбург | |||||||||
25.08 15:00 | Асанте Котоко | | Кано Пилларс | 2:0 (1:0) | 2:3 (0:1) | 4:3 | |||
Кумаси | |||||||||
25.08 15:00 | Памплемус | | Фоса Жуниор | 1:1 (1:0) | 0:1 (0:1) | 1:2 | |||
Памплемус | |||||||||
25.08 15:30 | Вита | | УМС | 1:0 (0:0) | 0:0 | 1:0 | |||
Киншаса | |||||||||
25.08 15:30 | Элект-Спорт | | Серкль Мбери Спортиф | 2:0 (0:0) | 0:0 | 2:0 | |||
Нджамена | |||||||||
25.08 16:00 | Оройя | | Стад Мальен | 1:0 (1:0) | 1:1 (0:0) | 2:1 | |||
Конакри | |||||||||
25.08 16:00 | Кара | | Бюфль дю Боргу | 1:0 (0:0) | 1:1 (0:1) | 2:1 | |||
Ломе | |||||||||
25.08 16:00 | Эньимба | | Рахимо | 5:0 (1:0) | 0:1 (0:1) | 5:1 | |||
Аба | |||||||||
25.08 16:00 | Гор Махиа | | Эгль Нуар | 5:1 (3:0) | 0:0 | 5:1 | |||
Найроби | |||||||||
25.08 16:00 | Мэкэле 70 Эндерта | | Кано Спорт | 1:1 (1:1) | 1:2 (0:1) | 2:3 | |||
Мэкэле | |||||||||
25.08 16:00 | Петру Атлетику | | Матлама | 2:0 (1:0) | 2:0 (2:0) | 4:0 | |||
Луанда | |||||||||
25.08 16:00 | Симба | | Сонго | 1:1 (0:1) | 0:0 | 1:1 | |||
Дар-эс-Салам | |||||||||
25.08 17:00 | Нуадибу | | Арме | 1:0 (0:0) | 0:0 | 1:0 | |||
Нуакшот | |||||||||
25.08 18:00 | Аль-Наср | | Тампет Мокаф | 3:1 (1:0) | 0:1 (0:0) | 3:2 | |||
Египет, Каир | |||||||||
25.08 19:30 | Аль-Хиляль | | Район Спорт | 0:0 | 1:1 (1:1) | 1:1 | |||
Омдурман | |||||||||
25.08 20:45 | УСМ Алжир | | СОНИДЕП | 3:1 (2:0) | 2:1 (0:1) | 5:2 | |||
Алжир | |||||||||
1-й тур | |||||||||
09.08 16:30 | СОНИДЕП | | УСМ Алжир | 1:2 (1:0) | |||||
Ниамей | |||||||||
09.08 20:45 | Кабилия | | Аль-Меррейх | 1:0 (1:0) | |||||
Тизи-Узу | |||||||||
10.08 14:30 | Биг Булетс | | Платинум | 0:0 | |||||
Блантайр | |||||||||
10.08 15:00 | Африкан Старз | | КССА | 3:2 (1:1) | |||||
Виндхук | |||||||||
10.08 15:00 | Грин Мамба | | ЗЕСКО Юнайтед | 0:2 (0:1) | |||||
Манзини | |||||||||
10.08 15:00 | Сонго | | Симба | 0:0 | |||||
Бейра | |||||||||
10.08 15:00 | Грин Иглз | | Орландо Пайретс | 1:0 (0:0) | |||||
Лусака | |||||||||
10.08 16:00 | Брикама Юнайтед | | Раджа | 3:3 (3:2) | |||||
Бакау | |||||||||
10.08 16:00 | Стад Мальен | | Оройя | 1:1 (0:0) | |||||
Бамако | |||||||||
10.08 16:00 | Рахимо | | Эньимба | 1:0 (1:0) | |||||
Бобо-Диуласо | |||||||||
10.08 16:00 | Кано Пилларс | | Асанте Котоко | 3:2 (1:0) | |||||
Кано | |||||||||
10.08 16:15 | КМКМ | | Примейру ди Агошту | 0:2 (0:0) | |||||
Занзибар | |||||||||
10.08 17:00 | Кано Спорт | | Мэкэле 70 Эндерта | 2:1 (1:0) | |||||
Малабо | |||||||||
10.08 18:00 | Янг Африканс | | Тауншип Роллерс | 1:1 (0:1) | |||||
Дар-эс-Салам | |||||||||
11.08 14:30 | Фоса Жуниор | | Памплемус | 1:0 (1:0) | |||||
Махадзанга | |||||||||
11.08 15:00 | Тампет Мокаф | | Аль-Наср | 1:0 (0:0) | |||||
Банги | |||||||||
11.08 15:00 | Район Спорт | | Аль-Хиляль | 1:1 (1:1) | |||||
Кигали | |||||||||
11.08 15:00 | Эгль Нуар | | Гор Махиа | 0:0 | |||||
Бужумбура | |||||||||
11.08 15:00 | Матлама | | Петру Атлетику | 0:2 (0:2) | |||||
Масеру | |||||||||
11.08 15:00 | Фомбони | | Кот д'Ор | 2:2 (0:1) | |||||
Морони | |||||||||
11.08 15:30 | УМС | | Вита | 0:0 | |||||
Яунде Stade Militaire Garoua | |||||||||
11.08 15:30 | ЛПРК Ойлерс | | Женерасьон Фут | 1:0 (0:0) | |||||
Монровия | |||||||||
11.08 15:30 | Отохо | | Мамелоди Сандаунз | 2:1 (2:0) | |||||
Овандо | |||||||||
11.08 15:30 | Арме | | Нуадибу | 0:0 | |||||
Абиджан | |||||||||
11.08 15:30 | Серкль Мбери Спортиф | | Элект-Спорт | 0:0 | |||||
Либревиль | |||||||||
11.08 16:00 | Афия | | Этуаль дю Сахель | 2:1 (1:1) | |||||
Конакри | |||||||||
11.08 16:30 | Бюфль дю Боргу | | Кара | 1:1 (1:0) | |||||
Котону | |||||||||
11.08 19:00 | Атлабара | | Аль-Ахли Каир | 0:4 (0:2) | |||||
Египет, Александрия | |||||||||
16.08 21:00 | Декедаха | | Замалек | 0:7 (0:3) | |||||
Египет, Александрия |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
23.08 15:00 | Аль-Хартум | | Арта | 3:0 (0:0) | 1:1 (0:0) | 4:1 | |||
Омдурман | |||||||||
23.08 16:00 | Сантоба | | Нигер Торнадос | 3:3 (2:2) | 2:1 (1:0) | 5:4 | |||
Конакри | |||||||||
23.08 19:30 | Аль-Ахли Шенди | | Бандари | 1:1 (0:1) | 0:0 | 1:1 | |||
Шенди | |||||||||
24.08 14:30 | Мастерс Сикьюрити | | Пролайн | 0:0 | 0:3 (0:1) | 0:3 | |||
Лилонгве | |||||||||
24.08 15:00 | Ашанти Голд | | Аконангуи | 3:0 (3:0) | 1:1 (0:0) | 4:1 | |||
Обуаси | |||||||||
24.08 15:00 | Янг Баффалоз | | Билдкон | 1:1 (0:1) | 1:0 (1:0) | 2:1 | |||
Манзини | |||||||||
24.08 15:00 | Рукинзо | | Трайангл Юнайтед | 0:0 | 0:5 (0:3) | 0:5 | |||
Бужумбура | |||||||||
24.08 15:30 | АС Котон | | Белуиздад | 0:2 (0:1) | 0:2 (0:1) | 0:4 | |||
Нджамена | |||||||||
24.08 16:00 | ЭСАЭ | | Сним | 2:0 (1:0) | 5:0 (1:0) | 7:0 | |||
Котону | |||||||||
24.08 16:00 | Комсар | | Параду | 1:0 (0:0) | 0:3 (0:1) | 1:3 | |||
Конакри | |||||||||
24.08 16:00 | Малинди | | Могадишо Сити | 1:0 (0:0) | 0:0 | 1:0 | |||
Занзибар | |||||||||
24.08 16:00 | Азам | | Фазиль Кенема | 3:1 (2:1) | 0:1 (0:1) | 3:2 | |||
Дар-эс-Салам | |||||||||
24.08 19:00 | КМК | | Кигали | 1:2 (0:1) | 0:0 | 1:2 | |||
Дар-эс-Салам | |||||||||
25.08 15:00 | Стад Ренар де Мелонг | | Мотема Пембе | 0:2 (0:2) | 0:2 (0:0) | 0:4 | |||
Яунде | |||||||||
25.08 15:30 | ЛИШКР | | Мараната | 0:0 | 0:3 (0:1) | 0:3 | |||
Монровия | |||||||||
25.08 15:30 | Маньема Унион | | Пеликан | 1:1 (0:1), пен. 1:4 | 1:1 (0:0) | 2:2 | |||
Кинду | |||||||||
25.08 15:30 | Этуаль дю Конго | | Пирамидз | 0:1 (0:1) | 1:4 (0:3) | 1:5 | |||
Браззавиль | |||||||||
25.08 15:45 | Джваненг Гэлекси | | Болтон Сити | 1:0 (0:0) | 1:3 (0:1) | 2:3 | |||
Лобатсе | |||||||||
25.08 16:00 | Сен-Луи Санз Юнайтед | | Гэлекси | 0:1 (0:0) | 0:1 (0:1) | 0:2 | |||
Виктория | |||||||||
25.08 16:00 | Амарат Юнайтед | | Бен-Кардан | 0:0 | 1:5 (0:2) | 1:5 | |||
Уганда, Кампала | |||||||||
25.08 17:00 | Аль-Иттихад | | ЮС ЖН | 2:0 (1:0) | 1:1 (1:1) | 3:1 | |||
Тунис, Тунис | |||||||||
1-й тур | |||||||||
09.08 20:45 | Параду | | Комсар | 3:0 (1:0) | |||||
Алжир | |||||||||
10.08 15:00 | Билдкон | | Янг Баффалоз | 0:1 (0:1) | |||||
Ндола | |||||||||
10.08 15:00 | Кигали | | КМК | 0:0 | |||||
Кигали | |||||||||
10.08 15:00 | Бандари | | Аль-Ахли Шенди | 0:0 | |||||
Найроби | |||||||||
10.08 15:30 | Пеликан | | Маньема Унион | 1:1 (0:0) | |||||
Либревиль | |||||||||
10.08 16:00 | Аконангуи | | Ашанти Голд | 1:1 (0:0) | |||||
Эбебьин | |||||||||
10.08 16:00 | Нигер Торнадос | | Сантоба | 1:2 (0:1) | |||||
Кадуна | |||||||||
10.08 16:00 | Пролайн | | Мастерс Сикьюрити | 3:0 (1:0) | |||||
Кампала | |||||||||
10.08 17:00 | Сним | | ЭСАЭ | 0:5 (0:1) | |||||
Нуакшот | |||||||||
10.08 20:00 | Пирамидз | | Этуаль дю Конго | 4:1 (3:0) | |||||
Каир | |||||||||
10.08 20:45 | Белуиздад | | АС Котон | 2:0 (1:0) | |||||
Алжир | |||||||||
11.08 15:00 | Мараната | | ЛИШКР | 3:0 (1:0) | |||||
Ломе | |||||||||
11.08 15:00 | Болтон Сити | | Джваненг Гэлекси | 3:1 (1:0) | |||||
Кьюрпайп | |||||||||
11.08 15:00 | Могадишо Сити | | Малинди | 0:0 | |||||
Танзания, Занзибар | |||||||||
11.08 15:00 | Гэлекси | | Сен-Луи Санз Юнайтед | 1:0 (1:0) | |||||
Нельспрут | |||||||||
11.08 15:00 | Трайангл Юнайтед | | Рукинзо | 5:0 (3:0) | |||||
Булавайо | |||||||||
11.08 16:00 | Фазиль Кенема | | Азам | 1:0 (1:0) | |||||
Бахр-Дар | |||||||||
11.08 16:30 | ЮС ЖН | | Аль-Иттихад | 1:1 (1:1) | |||||
Ниамей | |||||||||
11.08 16:30 | Бен-Кардан | | Амарат Юнайтед | 5:1 (2:0) | |||||
Бен-Кардан | |||||||||
11.08 18:00 | Арта | | Аль-Хартум | 1:1 (0:0) | |||||
Джибути | |||||||||
12.08 15:30 | Мотема Пембе | | Стад Ренар де Мелонг | 2:0 (0:0) | |||||
Киншаса |
03.08 | Веллингтон Феникс | | |||||||
Веллингтон | |||||||||
03.08 | | ||||||||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
27.08 19:00 | Индепендьенте Ла-Чоррера | | Робин Гуд | 2:1 (2:0) | 1:1 (0:0) | 3:2 | |||
Ла-Чоррера | |||||||||
27.08 20:00 | Мотагуа | | Манагуа | 1:1 (1:1)* | 2:1 (1:0) | 3:2 | |||
Сан-Педро-Сула | |||||||||
27.08 20:00 | Сан-Карлос | | Санта-Текла | 0:0, пен. 4:2 | 0:0 | 0:0 | |||
Алахуэла | |||||||||
28.08 18:00 | Гвастатойя | | Комуникасьонес | 0:0 | 1:2 (1:0) | 1:2 | |||
Гватемала | |||||||||
28.08 20:00 | Агила | | Саприсса | 1:0 (0:0) | 0:2 (0:2) | 1:2 | |||
Сан-Сальвадор | |||||||||
29.08 19:00 | Тауро | | Альянса | 1:0 (1:0) | 0:2 (0:1) | 1:2 | |||
Панама | |||||||||
29.08 20:00 | Эредиано | | Уотерхаус | 1:1 (1:1), пен. 6:7 | 1:1 (1:1) | 2:2 | |||
Эредия | |||||||||
29.08 20:00 | Олимпия | | Фордж | 4:1 (2:0)* | 0:1 (0:1) | 4:2 | |||
Сан-Педро-Сула | |||||||||
1-й тур | |||||||||
20.08 18:00 | Санта-Текла | | Сан-Карлос | 0:0 | |||||
Санта-Текла | |||||||||
20.08 20:00 | Манагуа | | Мотагуа | 1:2 (0:1) | |||||
Манагуа | |||||||||
20.08 21:00 | Робин Гуд | | Индепендьенте Ла-Чоррера | 1:1 (0:0) | |||||
Парамарибо | |||||||||
21.08 18:00 | Комуникасьонес | | Гвастатойя | 2:1 (0:1) | |||||
Гватемала | |||||||||
21.08 20:00 | Саприсса | | Агила | 2:0 (2:0) | |||||
Сан-Хосе | |||||||||
22.08 17:00 | Уотерхаус | | Эредиано | 1:1 (1:1) | |||||
Кингстон | |||||||||
22.08 20:00 | Альянса | | Тауро | 2:0 (1:0) | |||||
Сан-Сальвадор | |||||||||
22.08 20:00 | Фордж | | Олимпия | 1:0 (1:0) | |||||
Гамильтон |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
06.08 20:00 | Санта-Текла | | Реал Эстели | 1:0 (1:0) | 1:2 (1:1) | 2:2 | |||
Санта-Текла | |||||||||
07.08 20:00 | Капуаз | | Робин Гуд | 1:1 (1:0) | 0:0 | 1:1 | |||
Порт-о-Пренс | |||||||||
07.08 20:00 | Саприсса | | Бельмопан Бэндитс | 3:1 (0:1) | 3:1 (3:1) | 6:2 | |||
Сан-Хосе | |||||||||
08.08 18:00 | Антигуа | | Фордж | 0:0 | 1:2 (1:0) | 1:2 | |||
Гватемала | |||||||||
08.08 19:00 | Сан-Франциско | | Альянса | 0:1 (0:0) | 1:5 (1:3) | 1:6 | |||
Ла-Чоррера | |||||||||
08.08 20:00 | Марафон | | Комуникасьонес | 1:1 (0:0) | 1:2 (1:0) | 2:3 | |||
Сан-Педро-Сула | |||||||||
1-й тур | |||||||||
01.08 18:00 | Альянса | | Сан-Франциско | 5:1 (3:1) | |||||
Сан-Сальвадор | |||||||||
01.08 18:00 | Фордж | | Антигуа | 2:1 (0:1) | |||||
Гамильтон | |||||||||
01.08 20:00 | Комуникасьонес | | Марафон | 2:1 (0:1) | |||||
Гватемала |
20.08 19:30 | Америка | | УАНЛ Тигрес | 2:2 (1:1), пен. 3:5 | |||||
Хьюстон | |||||||||
20.08 19:30 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Крус Асуль | 1:2 (1:1) | |||||
Карсон |
8-й тур | |||||||||
30.08 21:00 | Крылья Советов | | Динамо | 0:0 | |||||
Самара | |||||||||
31.08 13:30 | ФК Уфа | | ФК Оренбург | 1:2 (0:1) | |||||
Уфа | |||||||||
31.08 14:00 | Рубин | | ФК Сочи | 0:3 (0:1) | |||||
Казань | |||||||||
31.08 16:30 | Локомотив | | ФК Ростов | 1:2 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
31.08 19:00 | Ахмат | | ФК Тамбов | 1:1 (0:1) | |||||
Грозный | |||||||||
7-й тур | |||||||||
24.08 14:00 | ФК Тамбов | | Динамо | 0:2 (0:1) | |||||
Саранск | |||||||||
24.08 18:30 | ФК Уфа | | Зенит | 1:0 (0:0) | |||||
Уфа | |||||||||
24.08 19:00 | ФК Краснодар | | Локомотив | 1:1 (1:1) | |||||
Краснодар | |||||||||
25.08 16:30 | ЦСКА | | Ахмат | 3:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
25.08 19:00 | ФК Ростов | | Рубин | 2:1 (1:1) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
25.08 20:00 | Крылья Советов | | Спартак | 1:2 (1:0) | |||||
Самара | |||||||||
25.08 21:30 | Арсенал | | ФК Оренбург | 2:1 (1:0) | |||||
Тула | |||||||||
26.08 20:00 | Урал | | ФК Сочи | 3:1 (1:1) | |||||
Екатеринбург | |||||||||
6-й тур | |||||||||
16.08 20:00 | ФК Оренбург | | ФК Сочи | 1:1 (0:0) | |||||
Оренбург | |||||||||
17.08 16:00 | Урал | | Крылья Советов | 1:3 (0:1) | |||||
Екатеринбург | |||||||||
17.08 16:30 | ФК Тамбов | | ФК Краснодар | 0:2 (0:1) | |||||
Саранск | |||||||||
17.08 19:00 | Зенит | | Ахмат | 0:0 | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
18.08 14:00 | Рубин | | Арсенал | 1:0 (0:0) | |||||
Казань | |||||||||
18.08 18:30 | ФК Уфа | | ФК Ростов | 2:0 (1:0) | |||||
Уфа | |||||||||
18.08 19:00 | Динамо | | Локомотив | 1:2 (1:1) | |||||
Москва | |||||||||
19.08 20:00 | Спартак | | ЦСКА | 2:1 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
5-й тур | |||||||||
10.08 16:00 | ФК Оренбург | | ФК Тамбов | 2:2 (0:1) | |||||
Оренбург | |||||||||
10.08 19:00 | ФК Краснодар | | Рубин | 1:0 (1:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
10.08 19:00 | Динамо | | Зенит | 0:2 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
11.08 14:00 | Арсенал | | ФК Уфа | 1:0 (1:0) | |||||
Тула | |||||||||
11.08 16:30 | Локомотив | | Урал | 4:0 (2:0) | |||||
Москва | |||||||||
11.08 19:00 | ЦСКА | | ФК Сочи | 0:0 | |||||
Москва | |||||||||
11.08 21:30 | Ахмат | | Спартак | 1:3 (0:2) | |||||
Грозный | |||||||||
12.08 20:00 | ФК Ростов | | Крылья Советов | 1:0 (1:0) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
4-й тур | |||||||||
03.08 16:00 | Урал | | ФК Ростов | 2:2 (1:0) | |||||
Екатеринбург | |||||||||
03.08 17:30 | Крылья Советов | | Локомотив | 1:2 (0:1) | |||||
Самара | |||||||||
03.08 19:00 | Спартак | | Динамо | 0:0 | |||||
Москва | |||||||||
03.08 21:30 | Зенит | | ФК Краснодар | 1:1 (0:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
04.08 16:30 | ФК Тамбов | | Арсенал | 0:1 (0:1) | |||||
Саранск | |||||||||
04.08 19:00 | Рубин | | ЦСКА | 0:1 (0:1) | |||||
Казань | |||||||||
04.08 21:30 | ФК Сочи | | ФК Уфа | 0:0 | |||||
Сочи | |||||||||
05.08 20:00 | Ахмат | | ФК Оренбург | 2:1 (0:0) | |||||
Грозный |
11-й тур | |||||||||
31.08 15:00 | ФК Нижний Новгород | | ФК Чертаново | 0:0 | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
31.08 16:00 | Авангард | | Балтика | 0:0 | |||||
Курск | |||||||||
31.08 17:00 | Луч | | СКА-Хабаровск | 0:2 (0:0) | |||||
Владивосток | |||||||||
31.08 17:00 | Текстильщик | | Факел | 1:4 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
31.08 17:00 | Енисей | | Чайка | 1:3 (1:0) | |||||
Красноярск | |||||||||
31.08 18:00 | ФК Химки | | Спартак-2 | 1:0 (0:0) | |||||
Химки | |||||||||
31.08 18:00 | ФК Краснодар-2 | | Шинник | 2:2 (1:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
31.08 19:00 | ФК Армавир | | Мордовия | 0:0 | |||||
Армавир | |||||||||
31.08 19:00 | Ротор | | Торпедо | 0:2 (0:1) | |||||
Волгоград | |||||||||
31.08 19:00 | Томь | | Нефтехимик | 0:1 (0:1) | |||||
Томск | |||||||||
10-й тур | |||||||||
25.08 14:00 | ФК Чертаново | | Томь | 1:1 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
25.08 16:00 | Нефтехимик | | ФК Краснодар-2 | 1:0 (0:0) | |||||
Казань | |||||||||
25.08 17:00 | Мордовия | | ФК Нижний Новгород | 0:1 (0:0) | |||||
Саранск | |||||||||
25.08 17:00 | СКА-Хабаровск | | ФК Армавир | 3:0 (0:0) | |||||
Хабаровск | |||||||||
25.08 17:00 | Шинник | | ФК Химки | 0:1 (0:0) | |||||
Ярославль | |||||||||
25.08 18:00 | Балтика | | Луч | 0:0 | |||||
Калининград | |||||||||
25.08 18:00 | Факел | | Авангард | 0:0 | |||||
Воронеж | |||||||||
25.08 18:00 | Торпедо | | Енисей | 2:0 (2:0) | |||||
Москва | |||||||||
25.08 19:00 | Чайка | | Текстильщик | 3:0 (0:0) | |||||
Песчанокопское | |||||||||
26.08 16:00 | Спартак-2 | | Ротор | 0:1 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
9-й тур | |||||||||
18.08 17:00 | Мордовия | | ФК Чертаново | 2:3 (2:2) | |||||
Саранск | |||||||||
18.08 17:00 | ФК Нижний Новгород | | СКА-Хабаровск | 1:1 (0:1) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
18.08 17:00 | Луч | | Факел | 3:0 (1:0) | |||||
Владивосток | |||||||||
18.08 17:00 | ФК Химки | | Нефтехимик | 3:2 (1:1) | |||||
Химки | |||||||||
18.08 18:00 | Авангард | | Чайка | 1:1 (1:0) | |||||
Курск | |||||||||
18.08 18:00 | Торпедо | | Текстильщик | 3:1 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
18.08 19:00 | ФК Армавир | | Балтика | 1:1 (1:0) | |||||
Армавир | |||||||||
18.08 19:00 | Ротор | | Шинник | 2:3 (1:2) | |||||
Волгоград | |||||||||
18.08 19:00 | ФК Краснодар-2 | | Томь | 0:1 (0:1) | |||||
Краснодар | |||||||||
20.08 16:00 | Спартак-2 | | Енисей | 2:0 (2:0) | |||||
Москва | |||||||||
8-й тур | |||||||||
14.08 17:30 | Спартак-2 | | Текстильщик | 1:2 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
14.08 18:00 | Нефтехимик | | Ротор | 1:2 (0:1) | |||||
Казань | |||||||||
14.08 18:30 | Шинник | | Енисей | 0:0 | |||||
Ярославль | |||||||||
14.08 19:00 | СКА-Хабаровск | | Мордовия | 1:2 (0:1) | |||||
Хабаровск | |||||||||
14.08 19:00 | Балтика | | ФК Нижний Новгород | 2:1 (1:1) | |||||
Калининград | |||||||||
14.08 19:00 | Факел | | ФК Армавир | 0:2 (0:0) | |||||
Воронеж | |||||||||
14.08 19:00 | Луч | | Чайка | 1:1 (1:0) | |||||
Владивосток | |||||||||
14.08 19:00 | Томь | | ФК Химки | 0:0 | |||||
Томск | |||||||||
14.08 19:00 | ФК Чертаново | | ФК Краснодар-2 | 1:2 (1:1) | |||||
Москва | |||||||||
14.08 19:30 | Торпедо | | Авангард | 3:1 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
7-й тур | |||||||||
10.08 17:00 | СКА-Хабаровск | | ФК Чертаново | 0:0 | |||||
Хабаровск | |||||||||
10.08 17:00 | Мордовия | | Балтика | 0:3 (0:2) | |||||
Саранск | |||||||||
10.08 17:00 | ФК Нижний Новгород | | Факел | 2:1 (1:1) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
10.08 17:00 | Луч | | Торпедо | 0:1 (0:0) | |||||
Владивосток | |||||||||
10.08 17:00 | Текстильщик | | Шинник | 1:1 (1:1) | |||||
Ярославль | |||||||||
10.08 17:00 | Енисей | | Нефтехимик | 2:2 (1:2) | |||||
Красноярск | |||||||||
10.08 18:00 | Авангард | | Спартак-2 | 2:2 (1:0) | |||||
Курск | |||||||||
10.08 18:00 | ФК Химки | | ФК Краснодар-2 | 3:0 (2:0) | |||||
Химки | |||||||||
10.08 19:00 | ФК Армавир | | Чайка | 2:1 (1:0) | |||||
Армавир | |||||||||
10.08 19:00 | Томь | | Ротор | 0:1 (0:0) | |||||
Томск | |||||||||
6-й тур | |||||||||
03.08 15:00 | ФК Чертаново | | ФК Химки | 0:0 | |||||
Москва | |||||||||
03.08 17:00 | СКА-Хабаровск | | Балтика | 2:0 (1:0) | |||||
Хабаровск | |||||||||
03.08 17:00 | Луч | | Спартак-2 | 2:4 (1:1) | |||||
Владивосток | |||||||||
03.08 17:00 | Шинник | | Авангард | 1:3 (0:1) | |||||
Ярославль | |||||||||
03.08 18:00 | Факел | | Мордовия | 2:1 (1:0) | |||||
Воронеж | |||||||||
03.08 18:00 | Нефтехимик | | Текстильщик | 1:2 (0:0) | |||||
Казань | |||||||||
03.08 18:30 | ФК Краснодар-2 | | Ротор | 0:1 (0:1) | |||||
Краснодар | |||||||||
03.08 19:00 | Чайка | | ФК Нижний Новгород | 0:0 | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
03.08 19:00 | Томь | | Енисей | 0:0 | |||||
Томск | |||||||||
04.08 18:00 | Торпедо | | ФК Армавир | 2:1 (1:1) | |||||
Москва |
7-й тур | |||||||||
30.08 16:30 | Знамя Труда | | Псков-747 | 2:3 (1:1) | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
30.08 17:00 | Велес | | Родина | 1:2 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
30.08 17:00 | Зенит-2 | | Луки-Энергия | 4:1 (3:1) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
30.08 18:00 | ФК Долгопрудный | | Ленинградец | 2:0 (0:0) | |||||
Долгопрудный | |||||||||
30.08 18:00 | Торпедо | | Олимп | 0:1 (0:1) | |||||
Владимир | |||||||||
30.08 19:00 | ФК Муром | | Локомотив-Казанка | 3:2 (0:2) | |||||
Муром | |||||||||
30.08 19:00 | Звезда Санкт-Петербург | | ФК Коломна | 1:2 (0:2) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
6-й тур | |||||||||
23.08 16:00 | Родина | | Торпедо | 4:2 (2:1) | |||||
Москва | |||||||||
23.08 17:00 | Олимп | | ФК Долгопрудный | 3:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
23.08 17:00 | Псков-747 | | Зенит-2 | 1:1 (0:1) | |||||
Псков | |||||||||
23.08 18:30 | Луки-Энергия | | Звезда Санкт-Петербург | 2:0 (2:0) | |||||
Великие Луки | |||||||||
23.08 21:00 | Локомотив-Казанка | | Знамя Труда | 1:1 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
24.08 16:00 | ФК Коломна | | Велес | 1:2 (1:0) | |||||
Коломна | |||||||||
25.08 15:00 | Ленинградец | | ФК Муром | 3:2 (2:1) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
5-й тур | |||||||||
15.08 19:00 | Локомотив-Казанка | | Псков-747 | 1:2 (1:1) | |||||
Москва | |||||||||
16.08 15:00 | Знамя Труда | | Ленинградец | 0:0 | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
16.08 17:00 | Велес | | Луки-Энергия | 2:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
16.08 17:00 | Звезда Санкт-Петербург | | Зенит-2 | 0:2 (0:1) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
16.08 18:00 | ФК Долгопрудный | | Родина | 2:0 (2:0) | |||||
Долгопрудный | |||||||||
16.08 18:00 | Торпедо | | ФК Коломна | 1:0 (1:0) | |||||
Владимир | |||||||||
16.08 18:30 | ФК Муром | | Олимп | 0:1 (0:0) | |||||
Муром | |||||||||
4-й тур | |||||||||
09.08 16:00 | Олимп | | Знамя Труда | 1:2 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
09.08 16:00 | Родина | | ФК Муром | 0:2 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
09.08 17:00 | Ленинградец | | Локомотив-Казанка | 0:0 | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
09.08 17:00 | ФК Коломна | | ФК Долгопрудный | 1:0 (1:0) | |||||
Коломна | |||||||||
09.08 18:30 | Луки-Энергия | | Торпедо | 1:1 (1:0) | |||||
Великие Луки | |||||||||
09.08 18:30 | Псков-747 | | Звезда Санкт-Петербург | 2:1 (2:0) | |||||
Псков | |||||||||
3-й тур | |||||||||
01.08 16:00 | ФК Долгопрудный | | Луки-Энергия | 3:1 (1:1) | |||||
Долгопрудный | |||||||||
01.08 17:00 | Знамя Труда | | Родина | 2:1 (1:0) | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
01.08 17:00 | Велес | | Звезда Санкт-Петербург | 3:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
01.08 18:00 | Торпедо | | Зенит-2 | 2:1 (1:1) | |||||
Владимир | |||||||||
01.08 18:30 | Ленинградец | | Псков-747 | 3:0 (1:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
01.08 19:00 | Локомотив-Казанка | | Олимп | 0:0 | |||||
Москва | |||||||||
01.08 19:00 | ФК Муром | | ФК Коломна | 1:0 (0:0) | |||||
Муром |
7-й тур | |||||||||
30.08 16:00 | Квант | | Сокол | 0:6 (0:2) | |||||
Калуга | |||||||||
30.08 16:00 | ФК Строгино | | Зоркий | 1:2 (1:1) | |||||
Москва | |||||||||
30.08 16:00 | Химик-Арсенал | | Арарат | 2:1 (1:0) | |||||
Новомосковск | |||||||||
30.08 18:00 | Ротор-2 | | Сатурн | 0:2 (0:0) | |||||
Волгоград | |||||||||
30.08 18:00 | Металлург | | ФК Калуга | 0:1 (0:1) | |||||
Липецк | |||||||||
30.08 18:30 | ФК Рязань | | Динамо Брянск | 3:1 (1:0) | |||||
Рязань | |||||||||
6-й тур | |||||||||
23.08 18:00 | Зоркий | | Квант | 4:0 (3:0) | |||||
Красногорск | |||||||||
23.08 18:00 | Динамо Брянск | | ФК Химки-М | 1:0 (0:0) | |||||
Брянск | |||||||||
23.08 19:00 | Сокол | | Ротор-2 | 4:0 (2:0) | |||||
Саратов | |||||||||
23.08 19:00 | Сатурн | | Металлург | 1:1 (0:0) | |||||
Раменское | |||||||||
24.08 13:00 | Арарат | | ФК Строгино | 2:1 (2:1) | |||||
Москва | |||||||||
24.08 17:00 | Салют-Белгород | | Химик-Арсенал | 2:1 (1:0) | |||||
Белгород | |||||||||
5-й тур | |||||||||
15.08 17:30 | Арарат | | Квант | 1:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
15.08 18:30 | ФК Рязань | | Металлург | 1:1 (0:0) | |||||
Рязань | |||||||||
16.08 13:00 | ФК Химки-М | | ФК Калуга | 2:1 (0:0) | |||||
Химки | |||||||||
16.08 16:00 | ФК Строгино | | Салют-Белгород | 2:2 (2:0) | |||||
Москва | |||||||||
16.08 17:00 | Химик-Арсенал | | Динамо Брянск | 2:0 (1:0) | |||||
Новомосковск | |||||||||
16.08 18:00 | Зоркий | | Ротор-2 | 3:1 (1:0) | |||||
Красногорск | |||||||||
16.08 19:00 | Сокол | | Сатурн | 1:1 (1:0) | |||||
Саратов | |||||||||
4-й тур | |||||||||
08.08 18:00 | Металлург | | ФК Химки-М | 1:0 (0:0) | |||||
Липецк | |||||||||
09.08 17:00 | Зоркий | | Сокол | 2:2 (1:0) | |||||
Красногорск | |||||||||
09.08 17:30 | Арарат | | Ротор-2 | 2:0 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
09.08 18:00 | Динамо Брянск | | ФК Строгино | 2:0 (2:0) | |||||
Брянск | |||||||||
09.08 18:30 | ФК Калуга | | Химик-Арсенал | 2:2 (2:2) | |||||
Калуга | |||||||||
09.08 18:30 | Салют-Белгород | | Квант | 0:1 (0:1) | |||||
Белгород | |||||||||
09.08 19:00 | Сатурн | | ФК Рязань | 2:2 (1:1) | |||||
Раменское | |||||||||
3-й тур | |||||||||
01.08 13:00 | ФК Химки-М | | ФК Рязань | 0:2 (0:2) | |||||
Химки | |||||||||
01.08 16:00 | ФК Строгино | | ФК Калуга | 2:1 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
01.08 18:00 | Ротор-2 | | Салют-Белгород | 0:3 (0:2) | |||||
Волгоград | |||||||||
01.08 18:00 | Зоркий | | Сатурн | 1:3 (1:0) | |||||
Красногорск | |||||||||
01.08 18:00 | Химик-Арсенал | | Металлург | 0:0 | |||||
Новомосковск | |||||||||
01.08 18:30 | Квант | | Динамо Брянск | 0:2 (0:0) | |||||
Обнинск | |||||||||
01.08 19:00 | Сокол | | Арарат | 3:0 (3:0) | |||||
Саратов |
7-й тур | |||||||||
31.08 16:00 | Спартак-Владикавказ | | Биолог-Новокубанск | 0:1 (0:1) | |||||
Владикавказ | |||||||||
6-й тур | |||||||||
23.08 19:00 | СКА | | Динамо Ставрополь | 1:3 (1:1) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
24.08 16:00 | Легион-Динамо | | ФК Махачкала | 1:0 (0:0) | |||||
Махачкала | |||||||||
24.08 17:00 | Спартак-Нальчик | | Машук-КМВ | 0:3 (0:1) | |||||
Нальчик | |||||||||
24.08 18:00 | Урожай | | Спартак-Владикавказ | 1:1 (1:1) | |||||
Краснодар | |||||||||
25.08 16:00 | Алания | | Волгарь | 3:0 (1:0) | |||||
Владикавказ | |||||||||
25.08 16:00 | Анжи | | Дружба | 2:2 (0:1) | |||||
Каспийск | |||||||||
25.08 17:00 | Биолог-Новокубанск | | Интер | 2:0 (1:0) | |||||
Прогресс | |||||||||
25.08 18:00 | Черноморец | | ФК Краснодар-3 | 6:0 (3:0) | |||||
Новороссийск | |||||||||
5-й тур | |||||||||
16.08 16:30 | ФК Махачкала | | СКА | 1:0 (0:0) | |||||
Каспийск | |||||||||
16.08 16:30 | Спартак-Владикавказ | | Дружба | 0:2 (0:1) | |||||
Владикавказ | |||||||||
16.08 17:00 | Динамо Ставрополь | | Биолог-Новокубанск | 3:0 (0:0) | |||||
Ставрополь | |||||||||
16.08 17:00 | Интер | | Урожай | 2:2 (1:1) | |||||
Лермонтов | |||||||||
16.08 18:00 | Черноморец | | Анжи | 2:1 (0:0) | |||||
Новороссийск | |||||||||
16.08 18:00 | ФК Краснодар-3 | | Алания | 1:1 (1:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
16.08 18:00 | Машук-КМВ | | Легион-Динамо | 4:0 (1:0) | |||||
Пятигорск | |||||||||
16.08 19:00 | Волгарь | | Спартак-Нальчик | 6:0 (5:0) | |||||
Астрахань | |||||||||
4-й тур | |||||||||
09.08 16:30 | Легион-Динамо | | Волгарь | 0:3 (0:2) | |||||
Махачкала | |||||||||
09.08 17:00 | Спартак-Нальчик | | ФК Краснодар-3 | 2:0 (1:0) | |||||
Нальчик | |||||||||
09.08 17:00 | Алания | | Черноморец | 1:2 (0:0) | |||||
Владикавказ | |||||||||
09.08 17:00 | Биолог-Новокубанск | | ФК Махачкала | 0:0 | |||||
Прогресс | |||||||||
09.08 18:00 | Дружба | | Интер | 2:1 (0:0) | |||||
Майкоп | |||||||||
09.08 18:00 | СКА | | Машук-КМВ | 2:1 (2:1) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
09.08 19:00 | Урожай | | Динамо Ставрополь | 1:2 (0:2) | |||||
Краснодар | |||||||||
10.08 16:30 | Анжи | | Спартак-Владикавказ | 2:2 (1:2) | |||||
Каспийск | |||||||||
3-й тур | |||||||||
01.08 17:00 | Алания | | Анжи | 2:1 (0:1) | |||||
Владикавказ | |||||||||
01.08 17:00 | ФК Махачкала | | Урожай | 2:0 (2:0) | |||||
Каспийск | |||||||||
01.08 17:00 | Динамо Ставрополь | | Дружба | 1:2 (0:0) | |||||
Ставрополь | |||||||||
01.08 18:00 | ФК Краснодар-3 | | Легион-Динамо | 4:1 (3:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
01.08 18:00 | Машук-КМВ | | Биолог-Новокубанск | 0:0 | |||||
Пятигорск | |||||||||
01.08 18:00 | Интер | | Спартак-Владикавказ | 1:0 (0:0) | |||||
Лермонтов | |||||||||
01.08 18:30 | Черноморец | | Спартак-Нальчик | 1:1 (1:0) | |||||
Новороссийск | |||||||||
01.08 19:00 | Волгарь | | СКА | 1:0 (0:0) | |||||
Астрахань |
7-й тур | |||||||||
29.08 16:00 | ФК Уфа-2 | | Носта | 1:3 (1:1) | |||||
Уфа | |||||||||
30.08 16:00 | КАМАЗ | | Урал-2 | 1:0 (0:0) | |||||
Набережные Челны | |||||||||
30.08 17:00 | Лада-Тольятти | | Звезда Пермь | 1:0 (1:0) | |||||
Тольятти | |||||||||
30.08 18:00 | Зенит-Ижевск | | ФК Челябинск | 1:4 (0:4) | |||||
Ижевск | |||||||||
30.08 18:30 | Волга | | Акрон | 2:0 (0:0) | |||||
Ульяновск | |||||||||
30.08 19:00 | ФК Тюмень | | Лада Д | 1:0 (0:0) | |||||
Тюмень | |||||||||
6-й тур | |||||||||
23.08 15:00 | Урал-2 | | ФК Тюмень | 3:3 (1:1) | |||||
Сысерть | |||||||||
23.08 17:00 | Лада Д | | Лада-Тольятти | 2:1 (0:1) | |||||
Димитровград | |||||||||
23.08 18:00 | Звезда Пермь | | ФК Уфа-2 | 3:1 (2:0) | |||||
Пермь | |||||||||
23.08 18:00 | ФК Челябинск | | Волга | 2:2 (0:0) | |||||
Челябинск | |||||||||
23.08 18:00 | Носта | | Зенит-Ижевск | 1:1 (0:1) | |||||
Новотроицк | |||||||||
26.08 19:00 | Акрон | | КАМАЗ | 4:4 (1:3) | |||||
Жигулёвск | |||||||||
5-й тур | |||||||||
14.08 18:30 | Лада-Тольятти | | Урал-2 | 0:2 (0:1) | |||||
Тольятти | |||||||||
16.08 16:00 | ФК Уфа-2 | | Лада Д | 0:0 | |||||
Уфа | |||||||||
16.08 18:00 | Звезда Пермь | | Носта | 1:2 (1:0) | |||||
Пермь | |||||||||
16.08 18:00 | Зенит-Ижевск | | Волга | 2:3 (2:2) | |||||
Ижевск | |||||||||
16.08 18:30 | КАМАЗ | | ФК Челябинск | 3:1 (1:0) | |||||
Набережные Челны | |||||||||
16.08 19:00 | ФК Тюмень | | Акрон | 2:0 (0:0) | |||||
Тюмень | |||||||||
4-й тур | |||||||||
08.08 16:00 | Урал-2 | | ФК Уфа-2 | 2:0 (1:0) | |||||
Сысерть | |||||||||
08.08 17:00 | Лада Д | | Звезда Пермь | 1:0 (1:0) | |||||
Димитровград | |||||||||
08.08 18:00 | Зенит-Ижевск | | КАМАЗ | 1:2 (0:1) | |||||
Ижевск | |||||||||
08.08 18:00 | Носта | | Волга | 1:3 (0:0) | |||||
Новотроицк | |||||||||
08.08 18:30 | ФК Челябинск | | ФК Тюмень | 1:2 (1:1) | |||||
Челябинск | |||||||||
08.08 19:00 | Акрон | | Лада-Тольятти | 3:1 (2:0) | |||||
Жигулёвск | |||||||||
3-й тур | |||||||||
01.08 16:00 | ФК Уфа-2 | | Акрон | 2:3 (0:1) | |||||
Уфа | |||||||||
01.08 18:00 | Лада Д | | Носта | 1:1 (0:0) | |||||
Димитровград | |||||||||
01.08 18:30 | Лада-Тольятти | | ФК Челябинск | 0:4 (0:2) | |||||
Тольятти | |||||||||
01.08 18:30 | КАМАЗ | | Волга | 4:0 (1:0) | |||||
Набережные Челны | |||||||||
01.08 19:00 | Звезда Пермь | | Урал-2 | 2:2 (2:1) | |||||
Пермь | |||||||||
01.08 19:00 | ФК Тюмень | | Зенит-Ижевск | 5:3 (2:1) | |||||
Тюмень |
6-й тур | |||||||||
28.08 17:30 | Зенит | | ФК Чита | 0:1 (0:1) | |||||
Иркутск | |||||||||
28.08 18:30 | Динамо Барнаул | | Сахалин | 0:1 (0:0) | |||||
Барнаул | |||||||||
28.08 19:00 | Иртыш | | ФК Новосибирск | 1:1 (1:1) | |||||
Омск | |||||||||
5-й тур | |||||||||
25.08 17:00 | Иртыш | | Сахалин | 2:0 (2:0) | |||||
Омск | |||||||||
25.08 18:30 | Динамо Барнаул | | ФК Новосибирск | 1:2 (1:1) | |||||
Барнаул | |||||||||
4-й тур | |||||||||
17.08 16:00 | Динамо Барнаул | | Зенит | 2:0 (1:0) | |||||
Барнаул | |||||||||
17.08 17:00 | Иртыш | | ФК Чита | 2:0 (0:0) | |||||
Омск | |||||||||
17.08 17:00 | ФК Новосибирск | | Сахалин | 3:1 (1:0) | |||||
Новосибирск | |||||||||
3-й тур | |||||||||
14.08 18:30 | Динамо Барнаул | | ФК Чита | 1:0 (1:0) | |||||
Барнаул | |||||||||
14.08 19:00 | Иртыш | | Зенит | 2:0 (0:0) | |||||
Омск | |||||||||
2-й тур | |||||||||
06.08 18:00 | Зенит | | ФК Новосибирск | 2:1 (1:1) | |||||
Иркутск | |||||||||
06.08 18:30 | ФК Чита | | Сахалин | 0:0 | |||||
Чита | |||||||||
06.08 19:00 | Иртыш | | Динамо Барнаул | 2:0 (0:0) | |||||
Омск | |||||||||
1-й тур | |||||||||
03.08 18:00 | Зенит | | Сахалин | 0:1 (0:1) | |||||
Иркутск | |||||||||
03.08 18:30 | ФК Чита | | ФК Новосибирск | 4:2 (3:1) | |||||
Чита |
20.08 16:00 | Таврия (Симферополь) | | Реал Фарма (Одесса) | 5:0 (4:0) | |||||
Берислав Стадион Машиностроитель | |||||||||
20.08 17:00 | Энергия (Новая Каховка) | | Буковина (Черновцы) | 1:4 (0:3) | |||||
Новая Каховка | |||||||||
20.08 17:00 | Горняк (Кривой Рог) | | Чайка (Петропавловская Борщаговка) | 0:1 (0:1) | |||||
Кривой Рог | |||||||||
20.08 17:00 | Верес (Ровно) | | Нива (Тернополь) | 2:1 (1:1) | |||||
Млынов | |||||||||
20.08 17:00 | Подолье (Хмельницкий) | | Полесье (Житомир) | 1:0 (1:0) | |||||
Хмельницкий | |||||||||
20.08 17:00 | Нива (Винница) | | ФК Никополь (Никополь) | 5:1 (2:1) | |||||
Винница | |||||||||
20.08 17:00 | ФК Калуш (Калуш) | | ВПК-Агро (Магдалиновка) | 1:0 (1:0) | |||||
Калуш | |||||||||
20.08 17:30 | Кристалл (Херсон) | | Диназ (Вышгород) | 1:1 д.в. (1:0, 1:1), пен. 2:4 | |||||
Херсон | |||||||||
20.08 18:00 | Альянс (Липовая Долина) | | ФК Ужгород (Ужгород) | 2:0 (1:0) | |||||
Сумы | |||||||||
20.08 19:00 | Авангард (Бзов) | | ФК Волчанск (Волчанск) | 0:2 д.в. (0:0, 0:0) | |||||
Счастливое |
6-й тур | |||||||||
30.08 19:00 | Десна | | Карпаты | 0:0 | |||||
Чернигов | |||||||||
31.08 17:00 | Днепр-1 | | Колос | 2:1 (0:1) | |||||
Днепр | |||||||||
31.08 17:00 | Ворскла | | ФК Александрия | 0:1 (0:1) | |||||
Полтава | |||||||||
31.08 19:30 | ФК Львов | | ФК Мариуполь | 0:1 (0:0) | |||||
Львов | |||||||||
5-й тур | |||||||||
24.08 14:00 | Колос | | Ворскла | 0:3 (0:1) | |||||
Киев | |||||||||
24.08 17:00 | ФК Александрия | | Десна | 0:3 (0:0) | |||||
Александрия | |||||||||
24.08 19:30 | Динамо | | Олимпик | 1:1 (0:0) | |||||
Киев | |||||||||
25.08 17:00 | Карпаты | | Заря | 0:1 (0:0) | |||||
Львов | |||||||||
25.08 19:30 | Шахтер | | ФК Мариуполь | 5:1 (3:0) | |||||
Харьков | |||||||||
26.08 19:00 | Днепр-1 | | ФК Львов | 2:3 (0:1) | |||||
Днепр | |||||||||
4-й тур | |||||||||
17.08 14:00 | Ворскла | | Днепр-1 | 1:1 (0:0) | |||||
Полтава | |||||||||
17.08 17:00 | Десна | | Колос | 0:0 | |||||
Чернигов | |||||||||
18.08 17:00 | Олимпик | | Карпаты | 1:3 (0:2) | |||||
Киев | |||||||||
18.08 19:30 | Заря | | ФК Александрия | 1:2 (0:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
18.08 19:30 | ФК Львов | | Шахтер | 0:2 (0:2) | |||||
Львов | |||||||||
3-й тур | |||||||||
10.08 17:00 | Динамо | | Шахтер | 1:2 (1:1) | |||||
Киев | |||||||||
10.08 19:30 | ФК Александрия | | Олимпик | 2:1 (1:0) | |||||
Александрия | |||||||||
10.08 19:30 | Ворскла | | ФК Львов | 3:2 (2:1) | |||||
Полтава | |||||||||
11.08 17:00 | Днепр-1 | | Десна | 0:1 (0:0) | |||||
Днепр | |||||||||
11.08 17:00 | Колос | | Заря | 1:3 (1:2) | |||||
Киев | |||||||||
11.08 19:30 | Карпаты | | ФК Мариуполь | 1:1 (1:1) | |||||
Львов | |||||||||
2-й тур | |||||||||
03.08 17:00 | ФК Мариуполь | | ФК Александрия | 2:1 (0:0) | |||||
Мариуполь | |||||||||
03.08 19:30 | Десна | | Ворскла | 2:0 (1:0) | |||||
Чернигов | |||||||||
03.08 19:30 | ФК Львов | | Динамо | 0:3 (0:2) | |||||
Львов | |||||||||
04.08 17:00 | Олимпик | | Колос | 0:1 (0:0) | |||||
Киев | |||||||||
04.08 19:30 | Заря | | Днепр-1 | 1:1 (0:1) | |||||
Запорожье | |||||||||
04.08 19:30 | Шахтер | | Карпаты | 3:0 (2:0) | |||||
Харьков |
6-й тур | |||||||||
30.08 18:00 | Черноморец | | Прикарпатье | 3:2 (2:0) | |||||
Одесса | |||||||||
31.08 17:00 | Балканы | | Горняк-Спорт | 0:0 | |||||
Заря | |||||||||
31.08 17:00 | Кремень | | Авангард | 1:1 (0:0) | |||||
Полтава | |||||||||
31.08 17:00 | Рух | | МФК Николаев | 4:1 (0:1) | |||||
Львов | |||||||||
31.08 17:30 | Агробизнес | | Металлург | 2:0 (1:0) | |||||
Волочиск Стадион Юность | |||||||||
31.08 18:00 | Оболонь-Бровар | | Волынь | 0:0 | |||||
Киев | |||||||||
31.08 18:00 | Ингулец | | ФК Минай | 1:1 (0:1) | |||||
Петрово | |||||||||
31.08 19:00 | Металлист 1925 | | Черкащина-Академия | 3:0 (2:0) | |||||
Харьков | |||||||||
5-й тур | |||||||||
22.08 17:00 | Черкащина-Академия | | Балканы | 3:0 (1:0) | |||||
Белозорье Стадион Заря | |||||||||
23.08 16:00 | Горняк-Спорт | | Ингулец | 1:1 (0:1) | |||||
Горишние Плавни | |||||||||
23.08 17:00 | Агробизнес | | Рух | 1:0 (0:0) | |||||
Волочиск Стадион Юность | |||||||||
23.08 17:00 | ФК Минай | | Кремень | 3:1 (1:0) | |||||
Минай | |||||||||
23.08 18:00 | Металлург | | Металлист 1925 | 1:4 (1:2) | |||||
Запорожье | |||||||||
23.08 18:30 | Прикарпатье | | МФК Николаев | 1:1 (1:1) | |||||
Ивано-Франковск | |||||||||
24.08 17:00 | Авангард | | Оболонь-Бровар | 1:1 (0:0) | |||||
Краматорск | |||||||||
24.08 19:00 | Волынь | | Черноморец | 3:2 (3:1) | |||||
Луцк | |||||||||
4-й тур | |||||||||
16.08 17:00 | Кремень | | Горняк-Спорт | 1:2 (1:0) | |||||
Полтава | |||||||||
16.08 19:00 | Металлист 1925 | | Агробизнес | 0:1 (0:1) | |||||
Харьков | |||||||||
17.08 17:00 | Балканы | | Металлург | 4:0 (1:0) | |||||
Заря | |||||||||
17.08 17:00 | МФК Николаев | | Волынь | 3:2 (1:1) | |||||
Николаев | |||||||||
17.08 17:00 | Оболонь-Бровар | | ФК Минай | 4:3 (2:1) | |||||
Киев | |||||||||
17.08 18:00 | Черноморец | | Авангард | 0:1 (0:0) | |||||
Одесса | |||||||||
17.08 18:00 | Ингулец | | Черкащина-Академия | 1:0 (1:0) | |||||
Петрово | |||||||||
17.08 18:00 | Рух | | Прикарпатье | 2:1 (2:0) | |||||
Львов | |||||||||
3-й тур | |||||||||
10.08 17:00 | Горняк-Спорт | | Оболонь-Бровар | 0:1 (0:1) | |||||
Горишние Плавни | |||||||||
10.08 17:00 | ФК Минай | | Черноморец | 1:0 (0:0) | |||||
Минай | |||||||||
10.08 17:00 | Авангард | | МФК Николаев | 3:1 (2:1) | |||||
Краматорск | |||||||||
10.08 18:00 | Металлист 1925 | | Рух | 1:1 (1:0) | |||||
Харьков | |||||||||
10.08 18:00 | Агробизнес | | Балканы | 3:0 (2:0) | |||||
Волочиск Стадион Юность | |||||||||
10.08 18:00 | Металлург | | Ингулец | 0:2 (0:1) | |||||
Запорожье | |||||||||
10.08 18:00 | Черкащина-Академия | | Кремень | 2:2 (0:2) | |||||
Черкассы | |||||||||
10.08 19:00 | Волынь | | Прикарпатье | 3:2 (0:2) | |||||
Луцк | |||||||||
2-й тур | |||||||||
02.08 18:30 | Прикарпатье | | Авангард | 3:0* | |||||
Ивано-Франковск | |||||||||
03.08 15:30 | Балканы | | Металлист 1925 | 0:0 | |||||
Заря | |||||||||
03.08 17:00 | Кремень | | Металлург | 1:0 (0:0) | |||||
Горишние Плавни | |||||||||
03.08 17:30 | МФК Николаев | | ФК Минай | 1:1 (1:1) | |||||
Николаев | |||||||||
03.08 18:00 | Ингулец | | Агробизнес | 2:0 (1:0) | |||||
Петрово | |||||||||
03.08 18:00 | Черноморец | | Горняк-Спорт | 3:1 (2:0) | |||||
Одесса | |||||||||
03.08 19:00 | Оболонь-Бровар | | Черкащина-Академия | 2:2 (1:0) | |||||
Киев | |||||||||
04.08 17:00 | Рух | | Волынь | 1:1 (0:1) | |||||
Львов |
6-й тур | |||||||||
31.08 16:00 | Диназ | | ФК Калуш | 0:3 (0:0) | |||||
Демидов | |||||||||
31.08 17:00 | Нива Тернополь | | Подолье | 2:2 (2:0) | |||||
Тернополь | |||||||||
31.08 17:00 | ФК Ужгород | | Чайка | 2:1 (0:1) | |||||
Ужгород | |||||||||
31.08 17:30 | Буковина | | Полесье | 0:2 (0:0) | |||||
Черновцы | |||||||||
5-й тур | |||||||||
24.08 17:00 | Диназ | | Полесье | 0:0 | |||||
Демидов | |||||||||
24.08 17:00 | ФК Калуш | | Нива Тернополь | 1:3 (1:0) | |||||
Калуш | |||||||||
24.08 17:00 | Подолье | | Оболонь-Бровар-2 | 1:0 (0:0) | |||||
Хмельницкий | |||||||||
24.08 17:00 | ФК Ужгород | | Верес | 1:2 (1:1) | |||||
Ужгород | |||||||||
24.08 17:00 | Чайка | | Нива Винница | 2:1 (2:1) | |||||
Макаров | |||||||||
4-й тур | |||||||||
16.08 17:00 | Нива Винница | | Верес | 1:1 (0:0) | |||||
Винница | |||||||||
16.08 17:00 | Оболонь-Бровар-2 | | ФК Калуш | 0:0 | |||||
Буча | |||||||||
16.08 17:30 | Диназ | | Буковина | 3:2 (2:2) | |||||
Демидов | |||||||||
16.08 18:00 | Нива Тернополь | | Полесье | 1:0 (0:0) | |||||
Тернополь | |||||||||
16.08 18:00 | ФК Ужгород | | Подолье | 0:0 | |||||
Ужгород | |||||||||
3-й тур | |||||||||
10.08 17:00 | Подолье | | Нива Винница | 2:1 (0:0) | |||||
Хмельницкий | |||||||||
10.08 18:00 | Верес | | Чайка | 1:0 (0:0) | |||||
Млынов | |||||||||
11.08 17:00 | Буковина | | Нива Тернополь | 0:2 (0:0) | |||||
Черновцы | |||||||||
11.08 17:00 | ФК Калуш | | ФК Ужгород | 2:1 (0:1) | |||||
Калуш | |||||||||
11.08 18:00 | Полесье | | Оболонь-Бровар-2 | 4:1 (1:0) | |||||
Новоград-Волынский | |||||||||
2-й тур | |||||||||
03.08 17:00 | Диназ | | Нива Тернополь | 0:3 (0:2) | |||||
Демидов | |||||||||
03.08 17:00 | Чайка | | Подолье | 0:1 (0:1) | |||||
Макаров | |||||||||
03.08 17:00 | Нива Винница | | ФК Калуш | 0:3 (0:2) | |||||
Винница | |||||||||
03.08 18:00 | ФК Ужгород | | Полесье | 1:2 (0:2) | |||||
Ужгород | |||||||||
04.08 17:00 | Оболонь-Бровар-2 | | Буковина | 2:1 (1:0) | |||||
Буча |
6-й тур | |||||||||
30.08 17:00 | Черноморец-2 | | ФК Никополь | 1:4 (0:3) | |||||
Одесса | |||||||||
31.08 17:00 | МФК Николаев-2 | | Кристалл | 1:7 (0:3) | |||||
Николаев | |||||||||
31.08 17:00 | Авангард-2 | | Альянс | 1:4 (0:2) | |||||
Краматорск | |||||||||
31.08 17:00 | ВПК-Агро | | Таврия | 3:0 (0:0) | |||||
Магдалиновка Стадион Колос | |||||||||
31.08 17:30 | Реал Фарма | | Энергия | 0:0 | |||||
Одесса | |||||||||
5-й тур | |||||||||
23.08 17:00 | Альянс | | Таврия | 3:0 (2:0) | |||||
Сумы | |||||||||
24.08 17:00 | МФК Николаев-2 | | ВПК-Агро | 1:1 (0:0) | |||||
Николаев | |||||||||
24.08 17:00 | Кристалл | | Горняк | 1:0 (0:0) | |||||
Херсон | |||||||||
24.08 17:00 | Энергия | | Черноморец-2 | 4:0 (1:0) | |||||
Новая Каховка | |||||||||
24.08 17:00 | ФК Никополь | | Авангард-2 | 1:1 (1:0) | |||||
Никополь | |||||||||
4-й тур | |||||||||
16.08 17:00 | Горняк | | МФК Николаев-2 | 3:3 (1:2) | |||||
Кривой Рог | |||||||||
16.08 17:00 | Таврия | | ФК Никополь | 1:0 (0:0) | |||||
Берислав Стадион Машиностроитель | |||||||||
16.08 17:00 | Авангард-2 | | Энергия | 1:2 (1:1) | |||||
Краматорск | |||||||||
16.08 17:00 | ВПК-Агро | | Альянс | 1:0 (0:0) | |||||
Магдалиновка Стадион Колос | |||||||||
16.08 18:00 | Реал Фарма | | Кристалл | 0:5 (0:2) | |||||
Одесса | |||||||||
3-й тур | |||||||||
10.08 17:30 | Кристалл | | Черноморец-2 | 2:0 (1:0) | |||||
Херсон | |||||||||
11.08 17:00 | Горняк | | ВПК-Агро | 1:0 (0:0) | |||||
Кривой Рог | |||||||||
11.08 17:00 | ФК Никополь | | Альянс | 1:1 (0:1) | |||||
Никополь | |||||||||
11.08 17:30 | МФК Николаев-2 | | Реал Фарма | 1:1 (0:1) | |||||
Николаев | |||||||||
11.08 17:30 | Энергия | | Таврия | 1:0 (0:0) | |||||
Новая Каховка | |||||||||
2-й тур | |||||||||
02.08 18:00 | Реал Фарма | | Горняк | 0:3 (0:2) | |||||
Одесса | |||||||||
03.08 17:00 | ВПК-Агро | | ФК Никополь | 3:0 (2:0) | |||||
Новомосковск | |||||||||
03.08 18:00 | Альянс | | Энергия | 1:1 (1:1) | |||||
Сумы | |||||||||
04.08 17:00 | Авангард-2 | | Кристалл | 0:0 | |||||
Краматорск | |||||||||
04.08 17:00 | Черноморец-2 | | МФК Николаев-2 | 0:2 (0:1) | |||||
Одесса |
3-й тур | |||||||||
31.08 18:30 | Габала | | Кешлы | 0:4 (0:3) | |||||
Габала | |||||||||
31.08 20:30 | Зира | | Сабах | 1:1 (0:1) | |||||
Баку | |||||||||
2-й тур | |||||||||
24.08 19:00 | Сумгаит | | Сабаил | 0:3 (0:1) | |||||
Сумгаит | |||||||||
25.08 18:45 | Сабах | | Кешлы | 0:1 (0:1) | |||||
Масазыр | |||||||||
25.08 21:00 | Карабах | | Габала | 3:0 (0:0) | |||||
Баку | |||||||||
26.08 19:00 | Зира | | Нефтчи | 1:0 (1:0) | |||||
Баку | |||||||||
1-й тур | |||||||||
16.08 19:00 | Кешлы | | Карабах | 0:1 (0:0) | |||||
Баку | |||||||||
17.08 19:00 | Габала | | Сумгаит | 0:2 (0:2) | |||||
Габала | |||||||||
18.08 20:00 | Сабаил | | Зира | 1:0 (0:0) | |||||
Баку | |||||||||
19.08 20:00 | Нефтчи | | Сабах | 1:1 (1:1) | |||||
Баку |
5-й тур | |||||||||
29.08 17:00 | Ноах | | Урарту | 2:0 (1:0) | |||||
Ереван | |||||||||
30.08 18:00 | Пюник | | ФК Ереван | 4:1 (4:0) | |||||
Ереван | |||||||||
31.08 17:00 | Алашкерт | | Ширак | 1:2 (1:0) | |||||
Ереван | |||||||||
31.08 18:00 | Гандзасар | | Арарат | 0:1 (0:0) | |||||
Ереван | |||||||||
4-й тур | |||||||||
24.08 17:00 | Лори | | Ноах | 1:0 (1:0) | |||||
Ванадзор | |||||||||
24.08 19:30 | Урарту | | Гандзасар | 1:1 (0:0) | |||||
Ереван | |||||||||
25.08 17:00 | Ширак | | Пюник | 3:1 (1:0) | |||||
Гюмри | |||||||||
25.08 19:00 | ФК Ереван | | Арарат-Армения | 1:2 (0:2) | |||||
Ереван | |||||||||
26.08 19:15 | Арарат | | Алашкерт | 1:1 (0:1) | |||||
Ереван | |||||||||
3-й тур | |||||||||
16.08 17:00 | Ширак | | ФК Ереван | 2:1 (2:1) | |||||
Гюмри | |||||||||
17.08 17:15 | Алашкерт | | Урарту | 2:1 (1:1) | |||||
Ереван | |||||||||
17.08 19:00 | Гандзасар | | Лори | 1:1 (0:1) | |||||
Ереван | |||||||||
18.08 17:15 | Ноах | | Арарат-Армения | 1:2 (0:0) | |||||
Ереван | |||||||||
19.08 19:15 | Пюник | | Арарат | 1:4 (0:1) | |||||
Ереван | |||||||||
2-й тур | |||||||||
09.08 17:00 | ФК Ереван | | Ноах | 0:2 (0:0) | |||||
Ванадзор | |||||||||
09.08 19:30 | Арарат | | Ширак | 2:1 (0:0) | |||||
Ереван | |||||||||
10.08 19:30 | Арарат-Армения | | Гандзасар | 3:1 (0:1) | |||||
Ереван | |||||||||
11.08 17:00 | Лори | | Алашкерт | 2:1 (1:1) | |||||
Ванадзор | |||||||||
11.08 19:30 | Урарту | | Пюник | 0:3 (0:0) | |||||
Ереван | |||||||||
1-й тур | |||||||||
02.08 17:00 | Ширак | | Урарту | 3:1 (2:0) | |||||
Гюмри | |||||||||
02.08 19:30 | Арарат | | ФК Ереван | 1:0 (0:0) | |||||
Ереван | |||||||||
03.08 19:00 | Гандзасар | | Ноах | 1:1 (0:0) | |||||
Ереван |
20-й тур | |||||||||
30.08 | Торпедо | | Торпедо-БелАЗ | 0:3* | |||||
Минск | |||||||||
30.08 19:45 | ФК Городея | | Днепр | 3:2 (1:1) | |||||
Городея | |||||||||
31.08 15:00 | Славия | | Динамо Брест | 2:4 (1:2) | |||||
Мозырь | |||||||||
31.08 17:00 | ФК Слуцк | | ФК Витебск | 3:0 (3:0) | |||||
Слуцк | |||||||||
31.08 18:45 | ФК Гомель | | Ислочь | 2:2 (1:1) | |||||
Гомель | |||||||||
19-й тур | |||||||||
23.08 18:00 | Ислочь | | ФК Слуцк | 0:1 (0:0) | |||||
Минск | |||||||||
23.08 19:45 | Днепр | | ФК Минск | 1:0 (0:0) | |||||
Могилев | |||||||||
24.08 16:00 | ФК Витебск | | Неман | 0:0 | |||||
Витебск | |||||||||
24.08 20:45 | Динамо Брест | | Энергетик-БГУ | 6:2 (5:1) | |||||
Брест | |||||||||
25.08 | Динамо Минск | | Торпедо | 3:0* | |||||
Минск | |||||||||
25.08 16:45 | Торпедо-БелАЗ | | ФК Городея | 1:1 (0:1) | |||||
Жодино | |||||||||
25.08 18:45 | Шахтер | | ФК Гомель | 3:1 (2:1) | |||||
Солигорск | |||||||||
25.08 20:45 | БАТЭ | | Славия | 4:0 (1:0) | |||||
Борисов | |||||||||
18-й тур | |||||||||
16.08 18:00 | Энергетик-БГУ | | ФК Гомель | 1:1 (1:0) | |||||
Минск | |||||||||
16.08 20:45 | Неман | | Ислочь | 1:1 (0:0) | |||||
Гродно | |||||||||
17.08 16:45 | Славия | | Днепр | 1:0 (1:0) | |||||
Мозырь | |||||||||
17.08 18:45 | ФК Минск | | Торпедо-БелАЗ | 2:0 (0:0) | |||||
Минск | |||||||||
18.08 | Торпедо | | ФК Витебск | 0:3* | |||||
Минск | |||||||||
18.08 19:45 | ФК Городея | | Динамо Минск | 3:1 (2:0) | |||||
Городея | |||||||||
19.08 18:00 | ФК Слуцк | | Шахтер | 0:5 (0:3)* | |||||
Слуцк | |||||||||
17-й тур | |||||||||
09.08 | Ислочь | | Торпедо | 3:0* | |||||
Минск | |||||||||
09.08 18:00 | Торпедо-БелАЗ | | Славия | 1:1 (0:0) | |||||
Жодино | |||||||||
10.08 17:00 | ФК Гомель | | ФК Слуцк | 3:4 (1:3) | |||||
Гомель | |||||||||
10.08 18:45 | Днепр | | Динамо Брест | 0:1 (0:1) | |||||
Могилев | |||||||||
11.08 17:00 | ФК Витебск | | ФК Городея | 0:2 (0:0) | |||||
Витебск | |||||||||
11.08 18:45 | БАТЭ | | Энергетик-БГУ | 4:1 (4:1) | |||||
Борисов | |||||||||
11.08 20:45 | Динамо Минск | | ФК Минск | 3:2 (1:1) | |||||
Минск | |||||||||
12.08 18:45 | Шахтер | | Неман | 6:0 (4:0) | |||||
Солигорск |
03.08 16:00 | Энергетик-БГУ (Минск) | | Ислочь (Минский район) | 2:3 (0:2) | |||||
Минск | |||||||||
03.08 17:00 | Динамо (Минск) | | ФК Гомель (Гомель) | 3:1 д.в. (1:0, 1:1) | |||||
Минск | |||||||||
03.08 18:00 | БАТЭ (Борисов) | | Торпедо (Минск) | 8:1 (4:1) | |||||
Борисов | |||||||||
03.08 19:00 | Динамо (Брест) | | ФК Минск (Минск) | 3:1 (0:1) | |||||
Брест | |||||||||
04.08 15:00 | Нафтан (Новополоцк) | | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 1:4 (1:2) | |||||
Новополоцк | |||||||||
04.08 16:00 | Днепр (Могилев) | | ФК Слуцк (Слуцк) | 2:1 (1:0) | |||||
Могилев | |||||||||
04.08 17:00 | Славия (Мозырь) | | ФК Витебск (Витебск) | 3:1 (2:1) | |||||
Мозырь | |||||||||
04.08 18:00 | Локомотив (Гомель) | | Шахтер (Солигорск) | 1:2 (0:2) | |||||
Гомель |
25-й тур | |||||||||
31.08 16:00 | Жетысу | | Ордабасы | 0:1 (0:1) | |||||
Талдыкорган | |||||||||
31.08 17:00 | Шахтер | | Кайрат | 0:4 (0:1) | |||||
Караганда | |||||||||
31.08 18:00 | Тараз | | Тобол | 0:5 (0:3) | |||||
Тараз | |||||||||
31.08 18:30 | Атырау | | Иртыш | 0:3 (0:1) | |||||
Атырау | |||||||||
31.08 19:00 | Кайсар | | Актобе | 1:3 (0:1) | |||||
Кызылорда | |||||||||
24-й тур | |||||||||
24.08 19:00 | Ордабасы | | Шахтер | 3:2 (1:0) | |||||
Шымкент | |||||||||
24.08 19:00 | Тобол | | Атырау | 2:0 (1:0) | |||||
Костанай | |||||||||
25.08 19:00 | Актобе | | Иртыш | 1:1 (0:0) | |||||
Актобе | |||||||||
25.08 19:00 | Астана | | Тараз | 5:0 (1:0) | |||||
Нур-Султан | |||||||||
25.08 19:00 | Кайсар | | Жетысу | 0:2 (0:1) | |||||
Кызылорда | |||||||||
25.08 20:00 | Кайрат | | Окжетпес | 0:1 (0:1) | |||||
Алма-Ата | |||||||||
23-й тур | |||||||||
17.08 17:00 | Окжетпес | | Ордабасы | 0:4 (0:2) | |||||
Кокшетау | |||||||||
17.08 18:00 | Иртыш | | Тобол | 0:0 | |||||
Павлодар | |||||||||
17.08 19:00 | Тараз | | Кайрат | 0:2 (0:0) | |||||
Тараз | |||||||||
18.08 18:00 | Жетысу | | Актобе | 5:0 (2:0) | |||||
Талдыкорган | |||||||||
18.08 19:00 | Шахтер | | Кайсар | 3:0 (0:0) | |||||
Караганда |
22-й тур | |||||||||
10.08 17:00 | Окжетпес | | Жетысу | 0:1 (0:1) | |||||
Кокшетау | |||||||||
10.08 19:00 | Атырау | | Кайсар | 1:3 (1:2) | |||||
Атырау | |||||||||
11.08 19:00 | Актобе | | Астана | 2:3 (0:1) | |||||
Актобе | |||||||||
11.08 19:30 | Иртыш | | Тобол | 0:2 (0:0) | |||||
Павлодар | |||||||||
11.08 19:30 | Шахтер | | Ордабасы | 1:2 (0:1) | |||||
Караганда | |||||||||
11.08 19:30 | Тараз | | Кайрат | 0:1 (0:0) | |||||
Тараз | |||||||||
21-й тур | |||||||||
03.08 19:00 | Актобе | | Жетысу | 1:2 (0:1) | |||||
Актобе | |||||||||
03.08 20:00 | Кайсар | | Окжетпес | 0:1 (0:1) | |||||
Кызылорда | |||||||||
04.08 19:00 | Атырау | | Тобол | 0:1 (0:1) | |||||
Атырау | |||||||||
04.08 19:00 | Иртыш | | Кайрат | 0:2 (0:1) | |||||
Павлодар | |||||||||
04.08 19:30 | Шахтер | | Астана | 1:0 (1:0) | |||||
Караганда | |||||||||
04.08 19:30 | Тараз | | Ордабасы | 1:0 (1:0) | |||||
Тараз |
20-й тур | |||||||||
31.08 17:00 | Динамо-Авто | | Милсами | 1:0 (1:0) | |||||
Терновка | |||||||||
31.08 20:00 | Шериф | | Кодру | 2:0 (0:0) | |||||
Тирасполь | |||||||||
19-й тур | |||||||||
24.08 18:00 | Милсами | | Зимбру | 1:1 (0:0) | |||||
Оргеев | |||||||||
24.08 20:00 | Шериф | | Сфынтул Георге | 2:1 (2:0) | |||||
Тирасполь | |||||||||
25.08 18:00 | Динамо-Авто | | Сперанца | 3:4 (2:1) | |||||
Терновка | |||||||||
25.08 18:00 | Кодру | | Петрокуб | 0:1 (0:1) | |||||
Кишинев | |||||||||
18-й тур | |||||||||
17.08 18:00 | Сперанца | | Кодру | 1:0 (0:0) | |||||
Оргеев | |||||||||
17.08 20:00 | Зимбру | | Динамо-Авто | 2:2 (1:1) | |||||
Кишинев | |||||||||
18.08 19:00 | Петрокуб | | Сфынтул Георге | 0:2 (0:0) | |||||
Хынчешты | |||||||||
18.08 20:00 | Шериф | | Милсами | 2:1 (2:1) | |||||
Тирасполь | |||||||||
17-й тур | |||||||||
10.08 18:00 | Сфынтул Георге | | Кодру | 1:0 (1:0) | |||||
Суручены | |||||||||
10.08 20:00 | Милсами | | Петрокуб | 0:3 (0:0) | |||||
Оргеев | |||||||||
11.08 18:00 | Динамо-Авто | | Шериф | 0:3 (0:1) | |||||
Терновка | |||||||||
11.08 20:00 | Зимбру | | Сперанца | 2:1 (1:1) | |||||
Кишинев | |||||||||
16-й тур | |||||||||
03.08 18:00 | Кодру | | Милсами | 0:2 (0:2) | |||||
Кишинев | |||||||||
03.08 20:00 | Петрокуб | | Динамо-Авто | 3:0 (2:0) | |||||
Хынчешты | |||||||||
04.08 18:00 | Сперанца | | Сфынтул Георге | 1:2 (0:1) | |||||
Оргеев | |||||||||
04.08 20:00 | Шериф | | Зимбру | 3:0 (0:0) | |||||
Тирасполь |
18-й тур | |||||||||
26.08 19:15 | Бунёдкор | | Локомотив | 1:1 (0:1) | |||||
Ташкент | |||||||||
26.08 19:15 | Металлург | | Навбахор | 1:0 (0:0) | |||||
Бекабад | |||||||||
27.08 17:00 | Динамо | | Бухара | 0:3 (0:0) | |||||
Самарканд | |||||||||
27.08 17:00 | Коканд 1912 | | Насаф | 1:0 (0:0) | |||||
Коканд | |||||||||
27.08 19:15 | Пахтакор | | Андижан | 5:1 (2:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
27.08 19:15 | Согдиана | | АГМК | 1:0 (0:0) | |||||
Джизак | |||||||||
28.08 17:00 | Сурхан | | Кызылкум | 2:0 (0:0) | |||||
Термез | |||||||||
17-й тур | |||||||||
17.08 17:00 | Коканд 1912 | | Сурхан | 2:1 (1:1) | |||||
Коканд | |||||||||
17.08 19:15 | АГМК | | Пахтакор | 0:3 (0:1) | |||||
Алмалык | |||||||||
17.08 19:15 | Бухара | | Согдиана | 1:1 (0:0) | |||||
Бухара | |||||||||
17.08 19:15 | Локомотив | | Насаф | 1:0 (0:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
18.08 17:00 | Бунёдкор | | Металлург | 1:0 (0:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
18.08 18:00 | Андижан | | Навбахор | 0:1 (0:0) | |||||
Андижан | |||||||||
18.08 19:15 | Кызылкум | | Динамо | 2:1 (0:0) | |||||
Навои | |||||||||
16-й тур | |||||||||
10.08 18:00 | Динамо | | Коканд 1912 | 0:1 (0:1) | |||||
Самарканд | |||||||||
10.08 18:00 | Сурхан | | Локомотив | 1:1 (0:0) | |||||
Термез | |||||||||
10.08 20:00 | Навбахор | | АГМК | 0:1 (0:1) | |||||
Наманган | |||||||||
10.08 20:00 | Пахтакор | | Бухара | 5:0 (3:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
11.08 20:00 | Металлург | | Андижан | 0:2 (0:1) | |||||
Бекабад | |||||||||
11.08 20:00 | Насаф | | Бунёдкор | 3:1 (1:0) | |||||
Карши | |||||||||
11.08 20:00 | Согдиана | | Кызылкум | 1:0 (1:0) | |||||
Джизак |
6-й тур | |||||||||
31.08 17:00 | ЛАСК | | Вольфсберг | 0:1 (0:0) | |||||
Пашинг | |||||||||
31.08 17:00 | Адмира Ваккер | | Маттерсбург | 1:3 (1:2) | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
31.08 17:00 | Ваттенс | | Ред Булл | 1:5 (0:3) | |||||
Инсбрук | |||||||||
5-й тур | |||||||||
24.08 17:00 | Рапид | | ЛАСК | 1:2 (0:1) | |||||
Вена | |||||||||
24.08 17:00 | Вольфсберг | | Альтах | 5:2 (3:1) | |||||
Вольфсберг | |||||||||
24.08 17:00 | Маттерсбург | | Санкт-Пёльтен | 0:1 (0:1) | |||||
Маттерсбург | |||||||||
25.08 17:00 | Штурм | | Ваттенс | 2:0 (1:0) | |||||
Грац | |||||||||
25.08 17:00 | Ред Булл | | Адмира Ваккер | 5:0 (3:0) | |||||
Зальцбург | |||||||||
25.08 17:00 | Хартберг | | Аустрия | 2:2 (1:0) | |||||
Хартберг | |||||||||
4-й тур | |||||||||
17.08 17:00 | ЛАСК | | Ваттенс | 1:1 (0:1) | |||||
Пашинг | |||||||||
17.08 17:00 | Вольфсберг | | Маттерсбург | 5:0 (2:0) | |||||
Вольфсберг | |||||||||
17.08 17:00 | Санкт-Пёльтен | | Ред Булл | 0:6 (0:2) | |||||
Санкт-Пёльтен | |||||||||
18.08 17:00 | Аустрия | | Адмира Ваккер | 1:1 (1:0) | |||||
Вена | |||||||||
18.08 17:00 | Штурм | | Рапид | 0:1 (0:1) | |||||
Грац | |||||||||
18.08 17:00 | Альтах | | Хартберг | 3:3 (0:3) | |||||
Альтах | |||||||||
3-й тур | |||||||||
10.08 17:00 | Ред Булл | | Вольфсберг | 5:2 (2:1) | |||||
Зальцбург | |||||||||
10.08 17:00 | Рапид | | Альтах | 2:1 (2:1) | |||||
Вена | |||||||||
10.08 17:00 | Адмира Ваккер | | ЛАСК | 0:1 (0:1) | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
11.08 17:00 | Маттерсбург | | Аустрия | 1:5 (0:2) | |||||
Маттерсбург | |||||||||
11.08 17:00 | Хартберг | | Штурм | 1:0 (0:0) | |||||
Хартберг | |||||||||
11.08 17:00 | Ваттенс | | Санкт-Пёльтен | 1:1 (1:0) | |||||
Инсбрук | |||||||||
2-й тур | |||||||||
03.08 17:00 | Аустрия | | ЛАСК | 0:3 (0:1) | |||||
Вена | |||||||||
03.08 17:00 | Альтах | | Ваттенс | 3:2 (2:2) | |||||
Альтах | |||||||||
03.08 17:00 | Хартберг | | Адмира Ваккер | 4:1 (2:0) | |||||
Хартберг | |||||||||
04.08 17:00 | Ред Булл | | Маттерсбург | 4:1 (3:0) | |||||
Зальцбург | |||||||||
04.08 17:00 | Вольфсберг | | Штурм | 0:1 (0:1) | |||||
Вольфсберг | |||||||||
04.08 17:00 | Санкт-Пёльтен | | Рапид | 2:2 (1:1) | |||||
Санкт-Пёльтен |
4-й тур | |||||||||
31.08 12:30 | Саутгемптон | | Манчестер Юнайтед | 1:1 (0:1) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
31.08 15:00 | Челси | | Шеффилд Юнайтед | 2:2 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
31.08 15:00 | Кристал Пэлас | | Астон Вилла | 1:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
31.08 15:00 | Лестер Сити | | АФК Борнмут | 3:1 (2:1) | |||||
Лестер | |||||||||
31.08 15:00 | Манчестер Сити | | Брайтон энд Хоув Элбион | 4:0 (2:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
31.08 15:00 | Ньюкасл Юнайтед | | Уотфорд | 1:1 (1:1) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
31.08 15:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Норвич Сити | 2:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
31.08 17:30 | Барнли | | Ливерпуль | 0:3 (0:2) | |||||
Барнли | |||||||||
3-й тур | |||||||||
23.08 20:00 | Астон Вилла | | Эвертон | 2:0 (1:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
24.08 12:30 | Норвич Сити | | Челси | 2:3 (2:2) | |||||
Норвич | |||||||||
24.08 15:00 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Саутгемптон | 0:2 (0:0) | |||||
Брайтон-энд-Хоув | |||||||||
24.08 15:00 | Манчестер Юнайтед | | Кристал Пэлас | 1:2 (0:1) | |||||
Манчестер | |||||||||
24.08 15:00 | Шеффилд Юнайтед | | Лестер Сити | 1:2 (0:1) | |||||
Шеффилд | |||||||||
24.08 15:00 | Уотфорд | | Вест Хэм Юнайтед | 1:3 (1:1) | |||||
Уотфорд | |||||||||
24.08 17:30 | Ливерпуль | | Арсенал | 3:1 (1:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
25.08 14:00 | АФК Борнмут | | Манчестер Сити | 1:3 (1:2) | |||||
Борнмут | |||||||||
25.08 16:30 | Тоттенхэм Хотспур | | Ньюкасл Юнайтед | 0:1 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
25.08 16:30 | Вулвергемптон Уондерерс | | Барнли | 1:1 (0:1) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
2-й тур | |||||||||
17.08 12:30 | Арсенал | | Барнли | 2:1 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
17.08 15:00 | Астон Вилла | | АФК Борнмут | 1:2 (0:2) | |||||
Бирмингем | |||||||||
17.08 15:00 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Вест Хэм Юнайтед | 1:1 (0:0) | |||||
Брайтон-энд-Хоув | |||||||||
17.08 15:00 | Эвертон | | Уотфорд | 1:0 (1:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
17.08 15:00 | Норвич Сити | | Ньюкасл Юнайтед | 3:1 (1:0) | |||||
Норвич | |||||||||
17.08 15:00 | Саутгемптон | | Ливерпуль | 1:2 (0:1) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
17.08 17:30 | Манчестер Сити | | Тоттенхэм Хотспур | 2:2 (2:1) | |||||
Манчестер | |||||||||
18.08 14:00 | Шеффилд Юнайтед | | Кристал Пэлас | 1:0 (0:0) | |||||
Шеффилд | |||||||||
18.08 16:30 | Челси | | Лестер Сити | 1:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
19.08 20:00 | Вулвергемптон Уондерерс | | Манчестер Юнайтед | 1:1 (0:1) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
1-й тур | |||||||||
09.08 20:00 | Ливерпуль | | Норвич Сити | 4:1 (4:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
10.08 12:30 | Вест Хэм Юнайтед | | Манчестер Сити | 0:5 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
10.08 15:00 | АФК Борнмут | | Шеффилд Юнайтед | 1:1 (0:0) | |||||
Борнмут | |||||||||
10.08 15:00 | Барнли | | Саутгемптон | 3:0 (0:0) | |||||
Барнли | |||||||||
10.08 15:00 | Кристал Пэлас | | Эвертон | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
10.08 15:00 | Уотфорд | | Брайтон энд Хоув Элбион | 0:3 (0:1) | |||||
Уотфорд | |||||||||
10.08 17:30 | Тоттенхэм Хотспур | | Астон Вилла | 3:1 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
11.08 14:00 | Лестер Сити | | Вулвергемптон Уондерерс | 0:0 | |||||
Лестер | |||||||||
11.08 14:00 | Ньюкасл Юнайтед | | Арсенал | 0:1 (0:0) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
11.08 16:30 | Манчестер Юнайтед | | Челси | 4:0 (1:0) | |||||
Манчестер |
6-й тур | |||||||||
30.08 19:45 | Кардифф Сити | | Фулхэм | 1:1 (1:1) | |||||
Кардифф | |||||||||
31.08 12:30 | Бристоль Сити | | Мидлсбро | 2:2 (1:0) | |||||
Бристоль | |||||||||
31.08 15:00 | Бирмингем Сити | | Сток Сити | 2:1 (0:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
31.08 15:00 | Брентфорд | | Дерби Каунти | 3:0 (3:0) | |||||
Брентфорд | |||||||||
31.08 15:00 | Лидс Юнайтед | | Суонси Сити | 0:1 (0:0) | |||||
Лидс | |||||||||
31.08 15:00 | Лутон Таун | | Хаддерсфилд Таун | 2:1 (0:0) | |||||
Лутон | |||||||||
31.08 15:00 | Миллуолл | | Халл Сити | 1:1 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
31.08 15:00 | Ноттингем Форест | | Престон Норт Энд | 1:1 (0:1) | |||||
Ноттингем | |||||||||
31.08 15:00 | Рединг | | Чарльтон Атлетик | 0:2 (0:0) | |||||
Рединг | |||||||||
31.08 15:00 | Шеффилд Уэнсди | | Куинз Парк Рейнджерс | 1:2 (1:0) | |||||
Шеффилд | |||||||||
31.08 15:00 | Вест Бромвич Элбион | | Блэкберн Роверс | 3:2 (3:2) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
31.08 15:00 | Уиган Атлетик | | Барнсли | 0:0 | |||||
Уиган | |||||||||
5-й тур | |||||||||
24.08 12:30 | Дерби Каунти | | Вест Бромвич Элбион | 1:1 (1:0) | |||||
Дерби | |||||||||
24.08 15:00 | Барнсли | | Лутон Таун | 1:3 (0:3) | |||||
Барнсли | |||||||||
24.08 15:00 | Блэкберн Роверс | | Кардифф Сити | 0:0 | |||||
Блэкберн | |||||||||
24.08 15:00 | Чарльтон Атлетик | | Брентфорд | 1:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
24.08 15:00 | Фулхэм | | Ноттингем Форест | 1:2 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
24.08 15:00 | Хаддерсфилд Таун | | Рединг | 0:2 (0:0) | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
24.08 15:00 | Халл Сити | | Бристоль Сити | 1:3 (1:1) | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
24.08 15:00 | Мидлсбро | | Миллуолл | 1:1 (0:0) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
24.08 15:00 | Престон Норт Энд | | Шеффилд Уэнсди | 2:1 (1:0) | |||||
Престон | |||||||||
24.08 15:00 | Куинз Парк Рейнджерс | | Уиган Атлетик | 3:1 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
24.08 15:00 | Сток Сити | | Лидс Юнайтед | 0:3 (0:1) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
25.08 12:00 | Суонси Сити | | Бирмингем Сити | 3:0 (0:0) | |||||
Суонси | |||||||||
4-й тур | |||||||||
20.08 19:45 | Бирмингем Сити | | Барнсли | 2:0 (0:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
20.08 19:45 | Дерби Каунти | | Бристоль Сити | 1:2 (0:2) | |||||
Дерби | |||||||||
20.08 19:45 | Халл Сити | | Блэкберн Роверс | 0:1 (0:0) | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
20.08 19:45 | Мидлсбро | | Уиган Атлетик | 1:0 (1:0) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
20.08 19:45 | Шеффилд Уэнсди | | Лутон Таун | 1:0 (0:0) | |||||
Шеффилд | |||||||||
21.08 19:45 | Кардифф Сити | | Хаддерсфилд Таун | 2:1 (1:0) | |||||
Кардифф | |||||||||
21.08 19:45 | Чарльтон Атлетик | | Ноттингем Форест | 1:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
21.08 19:45 | Фулхэм | | Миллуолл | 4:0 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
21.08 19:45 | Лидс Юнайтед | | Брентфорд | 1:0 (0:0) | |||||
Лидс | |||||||||
21.08 19:45 | Престон Норт Энд | | Сток Сити | 3:1 (2:0) | |||||
Престон | |||||||||
21.08 19:45 | Куинз Парк Рейнджерс | | Суонси Сити | 1:3 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
21.08 20:00 | Вест Бромвич Элбион | | Рединг | 1:1 (0:0) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
3-й тур | |||||||||
16.08 19:45 | Хаддерсфилд Таун | | Фулхэм | 1:2 (0:0) | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
17.08 15:00 | Барнсли | | Чарльтон Атлетик | 2:2 (1:1) | |||||
Барнсли | |||||||||
17.08 15:00 | Блэкберн Роверс | | Мидлсбро | 1:0 (1:0) | |||||
Блэкберн | |||||||||
17.08 15:00 | Брентфорд | | Халл Сити | 1:1 (0:0) | |||||
Брентфорд | |||||||||
17.08 15:00 | Бристоль Сити | | Куинз Парк Рейнджерс | 2:0 (1:0) | |||||
Бристоль | |||||||||
17.08 15:00 | Лутон Таун | | Вест Бромвич Элбион | 1:2 (1:0) | |||||
Лутон | |||||||||
17.08 15:00 | Миллуолл | | Шеффилд Уэнсди | 1:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
17.08 15:00 | Ноттингем Форест | | Бирмингем Сити | 3:0 (2:0) | |||||
Ноттингем | |||||||||
17.08 15:00 | Сток Сити | | Дерби Каунти | 2:2 (1:1) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
17.08 15:00 | Суонси Сити | | Престон Норт Энд | 3:2 (1:1) | |||||
Суонси | |||||||||
17.08 15:00 | Уиган Атлетик | | Лидс Юнайтед | 0:2 (0:1) | |||||
Уиган | |||||||||
18.08 12:00 | Рединг | | Кардифф Сити | 3:0 (2:0) | |||||
Рединг | |||||||||
2-й тур | |||||||||
10.08 12:30 | Лидс Юнайтед | | Ноттингем Форест | 1:1 (0:0) | |||||
Лидс | |||||||||
10.08 15:00 | Бирмингем Сити | | Бристоль Сити | 1:1 (0:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
10.08 15:00 | Кардифф Сити | | Лутон Таун | 2:1 (0:0) | |||||
Кардифф | |||||||||
10.08 15:00 | Чарльтон Атлетик | | Сток Сити | 3:1 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
10.08 15:00 | Дерби Каунти | | Суонси Сити | 0:0 | |||||
Дерби | |||||||||
10.08 15:00 | Фулхэм | | Блэкберн Роверс | 2:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
10.08 15:00 | Халл Сити | | Рединг | 2:1 (2:0) | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
10.08 15:00 | Мидлсбро | | Брентфорд | 0:1 (0:0) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
10.08 15:00 | Престон Норт Энд | | Уиган Атлетик | 3:0 (2:0) | |||||
Престон | |||||||||
10.08 15:00 | Куинз Парк Рейнджерс | | Хаддерсфилд Таун | 1:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
10.08 15:00 | Шеффилд Уэнсди | | Барнсли | 2:0 (1:0) | |||||
Шеффилд | |||||||||
10.08 15:00 | Вест Бромвич Элбион | | Миллуолл | 1:1 (0:0) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
1-й тур | |||||||||
02.08 19:45 | Лутон Таун | | Мидлсбро | 3:3 (2:2) | |||||
Лутон | |||||||||
03.08 15:00 | Барнсли | | Фулхэм | 1:0 (1:0) | |||||
Барнсли | |||||||||
03.08 15:00 | Блэкберн Роверс | | Чарльтон Атлетик | 1:2 (0:1) | |||||
Блэкберн | |||||||||
03.08 15:00 | Брентфорд | | Бирмингем Сити | 0:1 (0:1) | |||||
Брентфорд | |||||||||
03.08 15:00 | Миллуолл | | Престон Норт Энд | 1:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
03.08 15:00 | Рединг | | Шеффилд Уэнсди | 1:3 (0:1) | |||||
Рединг | |||||||||
03.08 15:00 | Сток Сити | | Куинз Парк Рейнджерс | 1:2 (0:1) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
03.08 15:00 | Суонси Сити | | Халл Сити | 2:1 (0:1) | |||||
Суонси | |||||||||
03.08 15:00 | Уиган Атлетик | | Кардифф Сити | 3:2 (0:1) | |||||
Уиган | |||||||||
03.08 17:30 | Ноттингем Форест | | Вест Бромвич Элбион | 1:2 (1:2) | |||||
Ноттингем | |||||||||
04.08 16:30 | Бристоль Сити | | Лидс Юнайтед | 1:3 (0:1) | |||||
Бристоль | |||||||||
05.08 19:45 | Хаддерсфилд Таун | | Дерби Каунти | 1:2 (1:2) | |||||
Хаддерсфилд |
27.08 19:45 | Бристоль Роверз | | Брайтон энд Хоув Элбион | 1:2 (0:0) | |||||
Бристоль | |||||||||
27.08 19:45 | Бёртон Элбион | | Моркам | 4:0 (2:0) | |||||
Бёртон-апон-Трент | |||||||||
27.08 19:45 | Кардифф Сити | | Лутон Таун | 0:3 (0:1) | |||||
Кардифф | |||||||||
27.08 19:45 | Кроли Таун | | Норвич Сити | 1:0 (1:0) | |||||
Кроли | |||||||||
27.08 19:45 | Крю Александра | | Астон Вилла | 1:6 (0:3) | |||||
Крю | |||||||||
27.08 19:45 | Кристал Пэлас | | Колчестер Юнайтед | 0:0, пен. 4:5 | |||||
Лондон | |||||||||
27.08 19:45 | Фулхэм | | Саутгемптон | 0:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
27.08 19:45 | Лидс Юнайтед | | Сток Сити | 2:2 (0:2), пен. 4:5 | |||||
Лидс | |||||||||
27.08 19:45 | Ньюпорт Каунти | | Вест Хэм Юнайтед | 0:2 (0:1) | |||||
Ньюпорт | |||||||||
27.08 19:45 | Ноттингем Форест | | Дерби Каунти | 3:0 (2:0) | |||||
Ноттингем | |||||||||
27.08 19:45 | Оксфорд Юнайтед | | Миллуолл | 2:2 (0:1), пен. 4:2 | |||||
Оксфорд | |||||||||
27.08 19:45 | Плимут Аргайл | | Рединг | 2:4 (1:1) | |||||
Плимут | |||||||||
27.08 19:45 | Престон Норт Энд | | Халл Сити | 2:2 (2:1), пен. 5:4 | |||||
Престон | |||||||||
27.08 19:45 | Рочдейл | | Карлайл Юнайтед | 2:1 (2:0) | |||||
Рочдейл | |||||||||
27.08 19:45 | Шеффилд Юнайтед | | Блэкберн Роверс | 2:1 (2:0) | |||||
Шеффилд | |||||||||
27.08 19:45 | Саутенд Юнайтед | | Милтон Кинс Донс | 1:4 (0:2) | |||||
Саутенд-он-Си | |||||||||
27.08 19:45 | Уотфорд | | Ковентри Сити | 3:0 (1:0) | |||||
Уотфорд | |||||||||
28.08 19:45 | АФК Борнмут | | Форест Грин Роверз | 0:0, пен. 3:0 | |||||
Борнмут | |||||||||
28.08 19:45 | Барнли | | Сандерленд | 1:3 (1:1) | |||||
Барнли | |||||||||
28.08 19:45 | Линкольн Сити | | Эвертон | 2:4 (1:1) | |||||
Линкольн | |||||||||
28.08 19:45 | Ньюкасл Юнайтед | | Лестер Сити | 1:1 (0:1), пен. 2:4 | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
28.08 19:45 | Куинз Парк Рейнджерс | | Портсмут | 0:2 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
28.08 19:45 | Ротерем Юнайтед | | Шеффилд Уэнсди | 0:1 (0:0) | |||||
Ротерем | |||||||||
28.08 19:45 | Суонси Сити | | Кембридж Юнайтед | 6:0 (5:0) | |||||
Суонси |
06.08 19:45 | Портсмут | | Бирмингем Сити | 3:0 (2:0) | |||||
Портсмут | |||||||||
13.08 19:45 | Транмир Роверз | | Халл Сити | 0:3 (0:3) | |||||
Биркенхед | |||||||||
13.08 19:45 | Гримсби Таун | | Донкастер Роверз | 1:0 (1:0) | |||||
Клиторпес | |||||||||
13.08 19:45 | Уиган Атлетик | | Сток Сити | 0:1 (0:1) | |||||
Уиган | |||||||||
13.08 19:45 | Порт Вейл | | Бёртон Элбион | 1:2 (0:1) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
13.08 19:45 | Ноттингем Форест | | Флитвуд Таун | 1:0 (0:0) | |||||
Ноттингем | |||||||||
13.08 19:45 | Брэдфорд Сити | | Престон Норт Энд | 0:4 (0:2) | |||||
Брэдфорд | |||||||||
13.08 19:45 | Блэкпул | | Маклсфилд Таун | 2:2 (1:1), пен. 2:4 | |||||
Блэкпул | |||||||||
13.08 19:45 | Блэкберн Роверс | | Олдем Атлетик | 3:2 (0:1) | |||||
Блэкберн | |||||||||
13.08 19:45 | Мансфилд Таун | | Моркам | 2:2 (0:1), пен. 5:6 | |||||
Мансфилд | |||||||||
13.08 19:45 | Аккрингтон Стэнли | | Сандерленд | 1:3 (0:1) | |||||
Аккрингтон | |||||||||
13.08 19:45 | Сканторп Юнайтед | | Дерби Каунти | 0:1 (0:0) | |||||
Сканторп | |||||||||
13.08 19:45 | Рочдейл | | Болтон Уондерерс | 5:2 (1:1) | |||||
Рочдейл | |||||||||
13.08 19:45 | Хаддерсфилд Таун | | Линкольн Сити | 0:1 (0:0) | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
13.08 19:45 | Мидлсбро | | Крю Александра | 2:2 (0:2), пен. 2:4 | |||||
Мидлсбро | |||||||||
13.08 19:45 | Шрусбери Таун | | Ротерем Юнайтед | 0:4 (0:3) | |||||
Шрусбери | |||||||||
13.08 19:45 | Шеффилд Уэнсди | | Бэри | +:- | |||||
Шеффилд | |||||||||
13.08 19:45 | Солфорд Сити | | Лидс Юнайтед | 0:3 (0:1) | |||||
Солфорд | |||||||||
13.08 19:45 | Барнсли | | Карлайл Юнайтед | 0:3 (0:1) | |||||
Барнсли | |||||||||
13.08 19:45 | Колчестер Юнайтед | | Суиндон Таун | 3:0 (0:0) | |||||
Колчестер | |||||||||
13.08 19:45 | АФК Уимблдон | | Милтон Кинс Донс | 2:2 (1:1), пен. 2:4 | |||||
Кингстон-апон-Темс | |||||||||
13.08 19:45 | Оксфорд Юнайтед | | Питерборо Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Оксфорд | |||||||||
13.08 19:45 | Куинз Парк Рейнджерс | | Бристоль Сити | 3:3 (2:2), пен. 5:4 | |||||
Лондон | |||||||||
13.08 19:45 | Плимут Аргайл | | Лейтон Ориент | 2:0 (0:0) | |||||
Плимут | |||||||||
13.08 19:45 | Уиком Уондерерс | | Рединг | 1:1 (0:0), пен. 2:4 | |||||
Хай-Уиком | |||||||||
13.08 19:45 | Чарльтон Атлетик | | Форест Грин Роверз | 0:0, пен. 3:5 | |||||
Лондон | |||||||||
13.08 19:45 | Джиллингем | | Ньюпорт Каунти | 2:2 (1:0), пен. 1:4 | |||||
Джиллингем | |||||||||
13.08 19:45 | Стивенидж | | Саутенд Юнайтед | 1:2 (1:0) | |||||
Стивенидж | |||||||||
13.08 19:45 | Лутон Таун | | Ипсвич Таун | 3:1 (2:0) | |||||
Лутон | |||||||||
13.08 19:45 | Уолсолл | | Кроли Таун | 2:3 (0:1) | |||||
Уолсолл | |||||||||
13.08 19:45 | Бристоль Роверз | | Челтнем Таун | 3:0 (1:0) | |||||
Бристоль | |||||||||
13.08 19:45 | Брентфорд | | Кембридж Юнайтед | 1:1 (0:1), пен. 4:5 | |||||
Брентфорд | |||||||||
13.08 19:45 | Ковентри Сити | | Эксетер Сити | 4:1 (3:0) | |||||
Ковентри | |||||||||
13.08 19:45 | Суонси Сити | | Нортгемптон Таун | 3:1 (0:0) | |||||
Суонси | |||||||||
13.08 20:00 | Вест Бромвич Элбион | | Миллуолл | 1:2 (1:1) | |||||
Вест-Бромвич |
26.08 15:00 | Хейлзоуин Таун | | Бедворт Юнайтед | 3:1 (2:0)* | |||||
Хейлзоуин | |||||||||
27.08 19:45 | Лестер Нирвана | | Бостон Таун | 0:1 (0:1)* | |||||
Лестер | |||||||||
28.08 19:45 | Лонгридж Таун | | Чарнок Ричард | 0:2 (0:0)* | |||||
Лонгридж | |||||||||
23.08 19:45 | Баркинг | | Эйвли | 2:1 (1:0) | |||||
Эйвли | |||||||||
23.08 19:45 | Уикхем | | Торнаби | 1:2 (1:1) | |||||
Уикхем | |||||||||
23.08 19:45 | Майкловер Спортс | | Ковентри Сфинкс | 3:0 (2:0) | |||||
Майкловер | |||||||||
23.08 19:45 | Грейт Ярмут Таун | | Ротуэлл Коринтиенс | 0:2 (0:1) | |||||
Грейт-Ярмут | |||||||||
23.08 19:45 | Саттон Коммон Роверз | | Истборн Таун | 3:0 (2:0) | |||||
Саттон | |||||||||
23.08 19:45 | Уайтхок | | Солтдин Юнайтед | 2:0 (0:0) | |||||
Уайтхок | |||||||||
23.08 19:45 | Крайстчерч | | Бэдшот Ли | 1:2 (1:0) | |||||
Крайстчерч | |||||||||
23.08 19:45 | Блэкфилд энд Лэнгли | | АФК Тоттон | 2:1 (1:0) | |||||
Блэкфилд | |||||||||
23.08 19:45 | Винчестер Сити | | АФК Стоунэм | 1:1 (0:0) | |||||
Винчестер | |||||||||
24.08 15:00 | Данстон UTC | | Гул | 2:2 (1:0) | |||||
Данстон | |||||||||
24.08 15:00 | Ньюкасл Бенфилд | | Уокингтон | 1:0 (0:0) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
24.08 15:00 | Сихем Ред Стар | | Гизбро Таун | 3:1 (0:0) | |||||
Сихем | |||||||||
24.08 15:00 | Биллингем Таун | | Оссетт Юнайтед | 3:4 (2:2) | |||||
Биллингем | |||||||||
24.08 15:00 | Гарфорт Таун | | Коулн | 0:4 (0:1) | |||||
Гарфорт | |||||||||
24.08 15:00 | Эшингтон | | Марск Юнайтед | 1:3 (0:3) | |||||
Эшингтон | |||||||||
24.08 15:00 | Сандерленд РКА | | Хемсуорт Майнерз Велфайр | 1:0 (0:0) | |||||
Сандерленд | |||||||||
24.08 15:00 | Пикеринг Таун | | Бридлингтон Таун | 3:1 (0:1) | |||||
Пикеринг | |||||||||
24.08 15:00 | Бригаус Таун | | Морпет Таун | 2:2 (2:2) | |||||
Бригаус | |||||||||
24.08 15:00 | Понтифракт Колиериз | | Хебберн Таун | 1:1 (1:1) | |||||
Понтифракт | |||||||||
24.08 15:00 | Фрикли Атлетик | | Тадкастер Элбион | 0:1 (0:1) | |||||
Саут Эмсолл | |||||||||
24.08 15:00 | Нортэлетон Таун | | Стоктон Таун | 0:3 (0:2) | |||||
Нортэлетон | |||||||||
24.08 15:00 | Уиднес | | Мосли | 2:2 (0:2) | |||||
Уиднес | |||||||||
24.08 15:00 | Сити оф Ливерпуль | | Скелмерсдейл Юнайтед | 2:1 (1:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
24.08 15:00 | Шеффилд | | Литерленд РЕМИКА | 2:1 (1:0) | |||||
Дронфилд | |||||||||
24.08 15:00 | Эклсхилл Юнайтед | | Глоссоп Норт Энд | 1:1 (0:1) | |||||
Роз | |||||||||
24.08 15:00 | Стейлибридж Селтик | | Вест Дидсбери энд Чорлтон | 0:0 | |||||
Стейлибридж | |||||||||
24.08 15:00 | Рамсботтом Юнайтед | | Уинсфорд Юнайтед | 3:3 (3:2) | |||||
Рамсботтом | |||||||||
24.08 15:00 | Чарнок Ричард | | Лонгридж Таун | 1:1 (1:0) | |||||
Чарнок Ричард | |||||||||
24.08 15:00 | Траффорд | | Бурско | 2:0 (1:0) | |||||
Фликстон | |||||||||
24.08 15:00 | Ливерседж | | Дройлсден | 1:0 (0:0) | |||||
Клекитон | |||||||||
24.08 15:00 | Атертон Колиериз | | Ранкорн Линитс | 2:1 (0:0) | |||||
Атертон | |||||||||
24.08 15:00 | 1874 Нортвич | | Хэндсуорт | 6:0 (4:0) | |||||
Уинсфорд | |||||||||
24.08 15:00 | Нортвич Виктория | | Прескот Кейблз | 2:1 (0:0) | |||||
Нортвич | |||||||||
24.08 15:00 | Стоксбридж Парк Стилз | | Эрлам | 2:3 (0:2) | |||||
Стоксбридж | |||||||||
24.08 15:00 | Пэдихем | | Марин | 1:1 (0:1) | |||||
Пэдихем | |||||||||
24.08 15:00 | Рэдклифф | | Ранкорн Таун | 0:0 | |||||
Рэдклифф | |||||||||
24.08 15:00 | Кидсгроув Атлетик | | Ньюкасл Таун | 1:1 (0:0) | |||||
Кидсгроув | |||||||||
24.08 15:00 | Коулзел Таун | | Уитчерч Олпорт | 0:3 (0:1) | |||||
Коулзел | |||||||||
24.08 15:00 | Тайвидейл | | Чейзтаун | 0:5 (0:3) | |||||
Тайвидейл | |||||||||
24.08 15:00 | Вульфруниенс | | Лик Таун | 0:1 (0:1) | |||||
Вулвергемптон Castlecroft Stadium | |||||||||
24.08 15:00 | Стоурпорт Свифтс | | Болдмер Сент-Майклз | 0:0 | |||||
Стоурпорт-он-Северн | |||||||||
24.08 15:00 | Бромсгроув Спортинг | | Лестер Роуд | 2:1 (2:0) | |||||
Бромсгроув | |||||||||
24.08 15:00 | Бедворт Юнайтед | | Хейлзоуин Таун | 1:1 (0:1) | |||||
Бедворт | |||||||||
24.08 15:00 | Белпер Таун | | Спортинг Халса | 1:1 (0:1) | |||||
Белпер | |||||||||
24.08 15:00 | Ромулус | | Маркет Дрейтон Таун | 6:0 (2:0) | |||||
Саттон-Колдфилд | |||||||||
24.08 15:00 | Гресли | | Саттон Колдфилд Таун | 1:2 (1:0) | |||||
Чёрч-Гресли | |||||||||
24.08 15:00 | Личфилд Сити | | Хомонд | 3:0 (1:0) | |||||
Личфилд | |||||||||
24.08 15:00 | Вестфилдз | | Латерворт Таун | 2:3 (1:1) | |||||
Херефорд | |||||||||
24.08 15:00 | Бартон Таун | | Грэнтем Таун | 1:3 (1:1) | |||||
Бартон-апон-Хамбер | |||||||||
24.08 15:00 | Лафборо Динамо | | Шервуд Колиери | 2:2 (1:1) | |||||
Лафборо | |||||||||
24.08 15:00 | Мелтон Таун | | Клиторпс Таун | 1:3 (1:0) | |||||
Мелтон Моубрей | |||||||||
24.08 15:00 | Бостон Таун | | Лестер Нирвана | 0:0 | |||||
Бостон | |||||||||
24.08 15:00 | Хинор Таун | | АФК Мансфилд | 0:0 | |||||
Хинор | |||||||||
24.08 15:00 | Лонг Итон Юнайтед | | Саут Нормантон Атлетик | 1:1 (1:0) | |||||
Лонг-Итон | |||||||||
24.08 15:00 | Молтби Мэйн | | Лафборо Юниверсити | 4:1 (4:0) | |||||
Молтби | |||||||||
24.08 15:00 | Уинтертон Рейнджерс | | Кирби Макслоу | 0:1 (0:0) | |||||
Уинтертон | |||||||||
24.08 15:00 | Стейвли Майнерз Велфайр | | Линкольн Юнайтед | 2:1 (1:0) | |||||
Стейвли | |||||||||
24.08 15:00 | Сполдинг Юнайтед | | Дерем Таун | 2:4 (1:0) | |||||
Сполдинг | |||||||||
24.08 15:00 | Питерборо Спортс | | Багбрук Сент-Майклз | 7:0 (2:0) | |||||
Питерборо | |||||||||
24.08 15:00 | Горлстон | | Кемпстон Роверз | 0:1 (0:1) | |||||
Горлстон | |||||||||
24.08 15:00 | Бедфорд Таун | | Дипинг Рейнджерс | 0:1 (0:0) | |||||
Кардингтон | |||||||||
24.08 15:00 | Уизбич Таун | | Или Сити | 2:2 (1:0) | |||||
Уизбич | |||||||||
24.08 15:00 | Марч Таун Юнайтед | | Веллингборо Таун | 2:1 | |||||
Марч | |||||||||
24.08 15:00 | Корби Таун | | Холбич Юнайтед | 4:0 (2:0) | |||||
Корби | |||||||||
24.08 15:00 | Роксхем | | Стэмфорд | 2:4 (1:4) | |||||
Роксхем | |||||||||
24.08 15:00 | Кембридж Сити | | Бартон Роверз | 0:2 (0:1) | |||||
Кембридж | |||||||||
24.08 15:00 | Арлиси Таун | | Питерборо Нотерн Стар | 2:0 (1:0) | |||||
Арлиси | |||||||||
24.08 15:00 | Биглзуэйд | | Яксли | 4:0 (2:0) | |||||
Биглзуэйд | |||||||||
24.08 15:00 | Бери Таун | | Хистон | 1:2 (1:1) | |||||
Бери-Сент-Эдмендс | |||||||||
24.08 15:00 | Годманчестер Роверз | | Сент-Ниотс Таун | 1:1 (0:0) | |||||
Годманчестер | |||||||||
24.08 15:00 | Соуэм Таун Рейнджерс | | Биглзуэйд Юнайтед | 2:0 (2:0) | |||||
Соуэм | |||||||||
24.08 15:00 | Уолтемстоу | | Грейт Уокеринг Роверз | 2:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
24.08 15:00 | Кокфостерз | | Коджишол Таун | 0:4 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
24.08 15:00 | Харвич энд Паркстон | | Ромфорд | 0:2 (0:2) | |||||
Харвич | |||||||||
24.08 15:00 | Лонг Мелфорд | | Коулни Хит | 0:2 (0:0) | |||||
Лонг-Мелфорд | |||||||||
24.08 15:00 | Хадли | | Ходдестон Таун | 2:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
24.08 15:00 | Лондон Колни | | Холстед Таун | 5:0 (2:0) | |||||
Лондон-Колни | |||||||||
24.08 15:00 | Уиттон Юнайтед | | Хартфорд Таун | 2:1 (0:0) | |||||
Ипсвич | |||||||||
24.08 15:00 | Садбери | | Феликсстоув энд Уолтон Юнайтед | 2:1 (2:0) | |||||
Садбери | |||||||||
24.08 15:00 | Грейс Атлетик | | Хейбридж Свифтс | 5:2 (3:1) | |||||
Коррингем | |||||||||
24.08 15:00 | Клэктон | | Уитем Таун | 1:1 (1:1) | |||||
Клэктон-он-Си | |||||||||
24.08 15:00 | Стотфолд | | Кэнви Айленд | 0:2 (0:1) | |||||
Стотфолд | |||||||||
24.08 15:00 | Боуэрз энд Питси | | Баркингсайд | 4:2 (2:1) | |||||
Питси | |||||||||
24.08 15:00 | Сафрон Уолден Таун | | Молден энд Типтри | 1:2 (0:2) | |||||
Сафрон Уолден | |||||||||
24.08 15:00 | Харлоу Таун | | Брентвуд Таун | 1:1 (0:1) | |||||
Харлоу | |||||||||
24.08 15:00 | Тилбери | | Стэнуэй Роверз | 3:1 (1:0) | |||||
Тилбери | |||||||||
24.08 15:00 | Уингейт энд Финчли | | Уэлин Гарден Сити | 2:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
24.08 15:00 | Чезент | | Стоумаркет Таун | 1:0 (0:0) | |||||
Чезент | |||||||||
24.08 15:00 | Бэзилдон Юнайтед | | Фрамлингем Таун | 7:1 (3:0) | |||||
Бэзилдон | |||||||||
24.08 15:00 | Уолтем Эбби | | Вудбридж Таун | 4:0 (1:0) | |||||
Уолтем Эбби | |||||||||
24.08 15:00 | Тейкли | | Уайт Энсин | 3:3 | |||||
Тейкли | |||||||||
24.08 15:00 | Сайренстер Таун | | Норт Гринфорд Юнайтед | 5:0 (3:0) | |||||
Сайренстер | |||||||||
24.08 15:00 | Эйлсбери Вэйл Дайнэймоз | | Норт Ли | 4:5 (2:2) | |||||
Эйлсбери | |||||||||
24.08 15:00 | Шривенем | | Челфонт Сент-Питер | 0:2 (0:0) | |||||
Шривенем | |||||||||
24.08 15:00 | Лонглевенс | | Нортвуд | 1:0 (0:0) | |||||
Лонглевенс | |||||||||
24.08 15:00 | Уонтидж Таун | | Тэйм Рэйнджерз | 2:2 (1:0) | |||||
Уонтидж | |||||||||
24.08 15:00 | Хайворт Таун | | Ардли Юнайтед | 3:0 (2:0) | |||||
Хайворт | |||||||||
24.08 15:00 | Марлоу | | Синдерфорд Таун | 2:4 (1:4) | |||||
Марлоу | |||||||||
24.08 15:00 | Фэйрфорд Таун | | Хануэлл Таун | 2:3 (1:0) | |||||
Фэйрфорд | |||||||||
24.08 15:00 | Уэмбли | | Бэкемстед | 2:3 (0:2) | |||||
Лондон | |||||||||
24.08 15:00 | Дидкот Таун | | Роумен Гласс Сент-Джордж | 2:1 (1:0) | |||||
Дидкот | |||||||||
24.08 15:00 | Тэйм Юнайтед | | Лейтон Таун | 3:3 (1:2) | |||||
Тэйм | |||||||||
24.08 15:00 | Слимбридж | | Бёрнем | 1:1 (1:0) | |||||
Слимбридж | |||||||||
24.08 15:00 | Бримском и Трапп | | Эйлсбери Юнайтед | 1:3 (0:0) | |||||
Бримском и Трапп | |||||||||
24.08 15:00 | АФК Данстебл | | Хейз энд Йединг Юнайтед | 0:0 | |||||
Данстебл | |||||||||
24.08 15:00 | Ньюпорт Пагнелл Таун | | Флакуэлл Хит | 1:2 (0:0) | |||||
Ньюпорт-Пагнелл | |||||||||
24.08 15:00 | Тутинг энд Митчем Юнайтед | | Фавешем Таун | 1:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
24.08 15:00 | Ситтингборн | | Аксбридж | 2:0 (0:0) | |||||
Ситтингборн | |||||||||
24.08 15:00 | Хоршам ИМКА | | Эгем Таун | 2:1 (0:0) | |||||
Хоршам | |||||||||
24.08 15:00 | Литл Коммон | | Три Бриджес | 2:1 (1:0) | |||||
Бексхилл-он-Си | |||||||||
24.08 15:00 | Саттон Атлетик | | Эшфорд Таун | 6:0 (2:0) | |||||
Саттон-эт-Хоун | |||||||||
24.08 15:00 | Стейнинг Таун | | Рамсгит | 1:4 (0:2) | |||||
Стейнинг | |||||||||
24.08 15:00 | Хёрн Бэй | | АФК Кройдон Атлетик | 2:2 (1:2) | |||||
Хёрн-Бэй | |||||||||
24.08 15:00 | Чертси Таун | | Эрит энд Белведер | 5:1 (1:1) | |||||
Чертси | |||||||||
24.08 15:00 | Шеппи Юнайтед | | Глиб | 3:1 (1:0) | |||||
Шеппи | |||||||||
24.08 15:00 | Крей Вэлли Пэйпер Миллз | | Уайтлиф | 0:2 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
24.08 15:00 | Уитстебл Таун | | Ньюхэвн | 3:1 (1:0) | |||||
Уитстебл | |||||||||
24.08 15:00 | Бёрджес Хилл Таун | | Севеноукс Таун | 0:3 (0:0) | |||||
Бёрджес-Хилл | |||||||||
24.08 15:00 | ВКД Атлетик | | АФК Акфилд Таун | 3:3 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
24.08 15:00 | Бедфонт Спортс | | Хэнуорт Вилла | 3:2 (0:2) | |||||
Лондон | |||||||||
24.08 15:00 | Редхилл | | Бэлем | 1:4 (1:2) | |||||
Редхилл | |||||||||
24.08 15:00 | Саут Парк | | Кентербери Сити | 2:1 (0:1) | |||||
Рейгейт | |||||||||
24.08 15:00 | Ист Гринстед Таун | | Эбби Рейнджерс | 0:1 (0:1) | |||||
Ист-Гринстед | |||||||||
24.08 15:00 | Тауэр Гамлетс | | Хоршам | 1:6 (0:3) | |||||
Лондон | |||||||||
24.08 15:00 | Арендел | | Шорем | 1:0 (1:0) | |||||
Арендел | |||||||||
24.08 15:00 | Бекенхем Таун | | Эшфорд Юнайтед | 0:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
24.08 15:00 | Финикс Спортс | | Стейнс Таун | 0:6 (0:2) | |||||
Барнхёрст | |||||||||
24.08 15:00 | Саутхолл | | Спелторн Спортс | 1:2 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
24.08 15:00 | Бридон Роупс | | Чичестер Сити | 2:7 (0:4) | |||||
Лондон | |||||||||
24.08 15:00 | Чипстед | | Хассокс | 0:0 | |||||
Чипстед | |||||||||
24.08 15:00 | Гилфорд Сити | | АФК Варндениенс | 1:2 (1:1) | |||||
Гилфорд | |||||||||
24.08 15:00 | Хейуордс Хит Таун | | Танбридж Уэллз | 2:1 (1:1) | |||||
Хейуордс Хит | |||||||||
24.08 15:00 | КБ Хаунслоу Юнайтед | | Хорли Таун | 0:3 (0:2) | |||||
Лондон | |||||||||
24.08 15:00 | Гастингс Юнайтед | | Броудбридж Хит | 2:1 (1:0) | |||||
Гастингс | |||||||||
24.08 15:00 | Портленд Юнайтед | | Хэмворси Юнайтед | 4:3 (2:1) | |||||
Портленд | |||||||||
24.08 15:00 | Хайт энд Дибден | | Хорндин | 2:1 (2:0) | |||||
Хайт Ewart Recreation Ground | |||||||||
24.08 15:00 | Хэмбл Клаб | | Шолинг | 0:1 (0:0) | |||||
Хэмбл-ле-Райс | |||||||||
24.08 15:00 | Рединг Сити | | Манифилдс | 0:3 (0:1) | |||||
Портсмут | |||||||||
24.08 15:00 | Флит Таун | | Баффинз Милтон Роверз | 3:0 (1:0) | |||||
Флит | |||||||||
24.08 15:00 | АФК Борнмут | | Брэкнелл Таун | 0:5 (0:2) | |||||
Борнмут | |||||||||
24.08 15:00 | Бинфилд | | Лимингтон Таун | 3:2 (2:1) | |||||
Бинфилд | |||||||||
24.08 15:00 | Тэтчем Таун | | Эндовер Нью Стрит | 7:1 (3:0) | |||||
Тэтчем | |||||||||
24.08 15:00 | Бейзингсток Таун | | Вестфилд | 0:2 (0:0) | |||||
Бейзингсток | |||||||||
24.08 15:00 | Кнэпхилл | | Фэрхем Таун | 0:1 (0:1) | |||||
Кнэпхилл | |||||||||
24.08 15:00 | Плимут Паркуэй | | Полтон Роверз | 5:2 (2:2) | |||||
Плимут | |||||||||
24.08 15:00 | Йейт Таун | | Эксмут Таун | 2:2 (1:1) | |||||
Йейт | |||||||||
24.08 15:00 | Бриджуотер Таун | | Брайлингтон | 7:0 (3:0) | |||||
Бриджуотер | |||||||||
24.08 15:00 | Криббз | | Байдфорд | 0:1 (0:0) | |||||
Бристоль | |||||||||
24.08 15:00 | Кливдон Таун | | Бристоль Мэнор Фарм | 2:5 (1:1) | |||||
Кливдон | |||||||||
24.08 15:00 | Тависток | | Фрум Таун | 2:1 (1:1) | |||||
Тависток | |||||||||
24.08 15:00 | Шептон Молит | | Мелкшем Таун | 1:1 (1:0) | |||||
Шептон-Молит | |||||||||
24.08 15:00 | Брэдфорд Таун | | Ларкхолл Атлетик | 3:1 (1:0) | |||||
Брэдфорд-он-Эйвон | |||||||||
24.08 15:00 | Стрит | | Уилланд Роверз | 1:5 (0:2) | |||||
Стрит | |||||||||
24.08 15:00 | Биттон | | Манготсфилд Юнайтед | 2:3 (2:1) | |||||
Биттон | |||||||||
24.08 15:00 | Бишопс Клив | | Кидлингтон | 1:4 (1:2) | |||||
Бишопс-Клив | |||||||||
24.08 15:00 | Хезер Сент-Джонс | | Вустер Сити | 1:0 (0:0) | |||||
Хезер | |||||||||
25.08 14:00 | Ившем Юнайтед | | Хэйрфилд Юнайтед | 2:1 (1:0) | |||||
Ившем | |||||||||
25.08 15:00 | ФК Румыния | | Уэйр | 3:3 (1:0) | |||||
Чезент | |||||||||
25.08 15:00 | Данстебл Таун | | Шортвуд Юнайтед | 4:1 (2:0) | |||||
Данстебл | |||||||||
25.08 15:00 | Крей Уондерерс | | Хайт Таун | 5:0 (3:0) | |||||
Лондон |
13.08 19:15 | Лансинг | | Эгем Таун | 4:4 д.в. (2:2, 2:2), пен. 3:4* | |||||
Лансинг | |||||||||
13.08 19:30 | Райоп Колиери Велфайр | | Сандерленд РКА | 1:2 (0:0)* | |||||
Райоп | |||||||||
13.08 19:30 | Данстон UTC | | Консетт | 5:2 (4:0)* | |||||
Данстон | |||||||||
13.08 19:30 | Пэгем | | Танбридж Уэллз | 0:2 (0:0)* | |||||
Пэгем | |||||||||
13.08 19:30 | Ардли Юнайтед | | Леверсток Грин | 3:1 (2:1)* | |||||
Ардли | |||||||||
13.08 19:30 | Писхэвн энд Телскомб | | Эрит энд Белведер | 0:0 д.в., пен. 3:5* | |||||
Писхэвн | |||||||||
13.08 19:45 | Моулси | | Саттон Коммон Роверз | 0:1 (0:0)* | |||||
Моулси | |||||||||
13.08 19:45 | Гарфорт Таун | | Шилдон | 3:2 (0:1)* | |||||
Гарфорт | |||||||||
13.08 19:45 | Силсден | | Нортвич Виктория | 3:4 (1:3)* | |||||
Силсден | |||||||||
13.08 19:45 | Вулвергемптон Кэжуэлз | | Ромулус | 1:2 д.в. (1:1, 1:1)* | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
13.08 19:45 | Гресли | | Данкерк | +:-* | |||||
Чёрч-Гресли | |||||||||
13.08 19:45 | Бостон Таун | | Малбартон Уондерерз | 4:2 (2:1)* | |||||
Бостон | |||||||||
13.08 19:45 | Веллингборо Таун | | Эйнсбери Роверз | 4:1 (1:0)* | |||||
Веллингборо | |||||||||
13.08 19:45 | Арлиси Таун | | Ньюмаркет Таун | 1:0 (0:0)* | |||||
Арлиси | |||||||||
13.08 19:45 | Криббз | | Веллингтон | 5:1 (4:0)* | |||||
Бристоль | |||||||||
13.08 19:45 | Хайт энд Дибден | | Портчестер | 3:2 (2:1)* | |||||
Хайт Ewart Recreation Ground | |||||||||
13.08 19:45 | Бэдшот Ли | | Аскот Юнайтед | 2:1 (0:1)* | |||||
Рэклшем | |||||||||
13.08 19:45 | Эндовер Нью Стрит | | Бемертон Хит Харлекинз | 3:2 (3:1)* | |||||
Эндовер | |||||||||
13.08 19:45 | Уэмбли | | АФК Хейз | 3:2 (1:2)* | |||||
Лондон | |||||||||
13.08 19:45 | Фарнем Таун | | Флит Таун | 1:2 (1:0)* | |||||
Фарнем | |||||||||
13.08 19:45 | Норт Гринфорд Юнайтед | | Таффли Роверз | 2:1 (1:1)* | |||||
Лондон | |||||||||
13.08 19:45 | Лингфилд | | Спелторн Спортс | 0:4 (0:2)* | |||||
Лингфилд The Sports Pavilion | |||||||||
13.08 19:45 | Эйлсбери Вэйл Дайнэймоз | | Ройял Вутон Бэсит Таун | 1:0 (1:0)* | |||||
Эйлсбери | |||||||||
13.08 19:45 | Кобэм | | Чертси Таун | 2:4 (0:3)* | |||||
Кобэм | |||||||||
13.08 19:45 | Беарстед | | Хорли Таун | 0:2 (0:2)* | |||||
Отем | |||||||||
13.08 19:45 | Эбби Рейнджерс | | Локсвуд | 2:0 (0:0)* | |||||
Эдлстоун Addlestone Moor | |||||||||
13.08 19:45 | Холмер Грин | | Шривенем | 1:1 д.в. (1:0, 1:1), пен. 4:5* | |||||
Холмер-Грин | |||||||||
13.08 20:00 | Вестфилдз | | Конглтон Таун | 4:1 (1:0)* | |||||
Херефорд | |||||||||
14.08 19:45 | Уайт Энсин | | Вудфорд Таун | 3:1 д.в. (1:1)* | |||||
Бэзилдон | |||||||||
14.08 19:45 | Пенистоун Чёрч | | Скелмерсдейл Юнайтед | 2:5 (1:2)* | |||||
Пенистоун | |||||||||
14.08 19:45 | Лонг Мелфорд | | Саутенд Мэйнор | 3:3 д.в. (1:2, 3:3), пен. 5:4* | |||||
Лонг-Мелфорд | |||||||||
14.08 19:45 | Гизбро Таун | | Норт Шилдз | 1:0 (0:0)* | |||||
Гизбро | |||||||||
14.08 19:45 | Стоктон Таун | | Ностелл Майнерз Велфайр | 5:1 (2:1)* | |||||
Стоктон-он-Тис | |||||||||
14.08 19:45 | Ковентри Юнайтед | | Ковентри Сфинкс | 0:1 (0:1)* | |||||
Ковентри | |||||||||
14.08 19:45 | Баффинз Милтон Роверз | | Олсфорд Таун | 2:1 (1:1)* | |||||
Портсмут | |||||||||
14.08 19:45 | Брэкли Таун Сэйнтс | | Уонтидж Таун | 1:2 (1:0)* | |||||
Брэкли | |||||||||
14.08 19:45 | Роксхем | | Киркли энд Пейкфилд | 3:2 (3:1)* | |||||
Роксхем | |||||||||
09.08 19:45 | Бексхилл Юнайтед | | Истборн Таун | 1:6 (1:4) | |||||
Истборн | |||||||||
09.08 19:45 | Скелмерсдейл Юнайтед | | Пенистоун Чёрч | 1:1 (0:0) | |||||
Скелмерсдейл | |||||||||
09.08 19:45 | Вудфорд Таун | | Уайт Энсин | 1:1 (1:1) | |||||
Лондон Ashton Playing Fields | |||||||||
09.08 19:45 | Бэлем | | Растол | 1:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
09.08 19:45 | Саттон Коммон Роверз | | Моулси | 1:1 (1:1) | |||||
Саттон | |||||||||
09.08 19:45 | Плимут Паркуэй | | Бакленд Атлетик | 1:0 (1:0) | |||||
Плимут | |||||||||
09.08 20:00 | Хэкни Уик | | Фрамлингем Таун | 1:3 (1:2) | |||||
Фрамлингем | |||||||||
10.08 12:30 | Пенджаб Юнайтед | | Броудбридж Хит | 0:1 (0:1) | |||||
Грейвзенд Elite Venue | |||||||||
10.08 14:00 | Стрит | | Одд Даун | 4:1 (0:1) | |||||
Стрит | |||||||||
10.08 15:00 | Консетт | | Данстон UTC | 1:1 (1:0) | |||||
Консетт | |||||||||
10.08 15:00 | Ньютон Эйклифф | | Нортэлетон Таун | 0:2 (0:0) | |||||
Ньютон-Эйклифф | |||||||||
10.08 15:00 | Кендал Таун | | Хемсуорт Майнерз Велфайр | 0:4 (0:2) | |||||
Кендал | |||||||||
10.08 15:00 | Шилдон | | Гарфорт Таун | 0:0 | |||||
Шилдон | |||||||||
10.08 15:00 | Уитли Бэй | | Хебберн Таун | 1:7 (1:2) | |||||
Уитли-Бэй | |||||||||
10.08 15:00 | Эшингтон | | Элбион Спортс | 2:0 (1:0) | |||||
Эшингтон | |||||||||
10.08 15:00 | Биллингем Таун | | Йоркшир Эметор | 3:0 (1:0) | |||||
Биллингем | |||||||||
10.08 15:00 | Вест Окленд Таун | | Бридлингтон Таун | 1:3 (1:1) | |||||
Вест-Окленд | |||||||||
10.08 15:00 | Норт Шилдз | | Гизбро Таун | 2:2 (2:0) | |||||
Норт-Шилдз | |||||||||
10.08 15:00 | Бишоп Окленд | | Торнаби | 0:2 (0:1) | |||||
Бишоп Окленд | |||||||||
10.08 15:00 | Сандерленд РКА | | Райоп Колиери Велфайр | 0:0 | |||||
Сандерленд | |||||||||
10.08 15:00 | Сихем Ред Стар | | Пенрит | 4:2 (2:0) | |||||
Сихем | |||||||||
10.08 15:00 | Харрогит Рейлуэй Атлетик | | Уикхем | 1:10 (1:4) | |||||
Харрогит | |||||||||
10.08 15:00 | Ностелл Майнерз Велфайр | | Стоктон Таун | 2:2 (0:1) | |||||
Крофтон | |||||||||
10.08 15:00 | Холл Роуд Рейнджерс | | Гул | 0:3 (0:1) | |||||
Дансуэлл | |||||||||
10.08 15:00 | Нейрсбро Таун | | Ньюкасл Бенфилд | 0:3 (0:1) | |||||
Нейрсбро | |||||||||
10.08 15:00 | Воксхолл Моторс | | Уинсфорд Юнайтед | 1:2 (0:0) | |||||
Элсмир-Порт | |||||||||
10.08 15:00 | Чарнок Ричард | | Лоуэр Брек | 2:1 (1:0) | |||||
Чарнок Ричард | |||||||||
10.08 15:00 | Тэкли | | Хэндсуорт | 1:4 (1:1) | |||||
Брэдфорд | |||||||||
10.08 15:00 | Лонгридж Таун | | Барнолдсуик Таун | 6:1 (5:1) | |||||
Лонгридж | |||||||||
10.08 15:00 | Эрлам | | Аштон Атлетик | 4:0 (1:0) | |||||
Солфорд | |||||||||
10.08 15:00 | Нортвич Виктория | | Силсден | 2:2 (1:1) | |||||
Нортвич | |||||||||
10.08 15:00 | АФК Ливерпуль | | Бурско | 2:3 (2:1) | |||||
Кросби | |||||||||
10.08 15:00 | Авро | | Литерленд РЕМИКА | 3:4 (3:4) | |||||
Олдем | |||||||||
10.08 15:00 | Ранкорн Таун | | Райлендз | 2:0 (1:0) | |||||
Ранкорн | |||||||||
10.08 15:00 | Скуайрз Гейт | | Вест Дидсбери энд Чорлтон | 1:2 (0:0) | |||||
Скуайрз-Гейт | |||||||||
10.08 15:00 | Клизироу | | 1874 Нортвич | 1:2 (0:1) | |||||
Клизироу | |||||||||
10.08 15:00 | Эклсхилл Юнайтед | | Бутл | 2:1 (1:0) | |||||
Роз | |||||||||
10.08 15:00 | Этерсли Рикриэйшн | | Пэдихем | 0:4 (0:2) | |||||
Этерсли | |||||||||
10.08 15:00 | Сити оф Ливерпуль | | Кэмпион | 3:1 (0:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
10.08 15:00 | Ливерседж | | Эбби Хей | 5:1 (1:0) | |||||
Клекитон | |||||||||
10.08 15:00 | Ковентри Сфинкс | | Ковентри Юнайтед | 1:1 (0:0) | |||||
Ковентри | |||||||||
10.08 15:00 | Лай Таун | | Латерворт Таун | 0:3 (0:1) | |||||
Латерворт | |||||||||
10.08 15:00 | Ромулус | | Вулвергемптон Кэжуэлз | 0:0 | |||||
Саттон-Колдфилд | |||||||||
10.08 15:00 | Личфилд Сити | | Хайгейт Юнайтед | 3:2 (2:1) | |||||
Личфилд | |||||||||
10.08 15:00 | Хомонд | | Уолсолл Вуд | 3:2 (2:1) | |||||
Шрусбери | |||||||||
10.08 15:00 | Этерстон Таун | | Стоурпорт Свифтс | 1:3 (0:0) | |||||
Этерстон | |||||||||
10.08 15:00 | Конглтон Таун | | Вестфилдз | 1:1 (1:1) | |||||
Конглтон | |||||||||
10.08 15:00 | Хэнли Таун | | Лестер Роуд | 2:3 (2:2) | |||||
Хэнли | |||||||||
10.08 15:00 | Болдмер Сент-Майклз | | Дэвентри Таун | 3:1 (1:0) | |||||
Саттон-Колдфилд | |||||||||
10.08 15:00 | Тайвидейл | | Уэнсфилд | 2:1 (1:1) | |||||
Тайвидейл | |||||||||
10.08 15:00 | Рэйсинг Клаб Уорик | | Вульфруниенс | 0:2 (0:1) | |||||
Уорик | |||||||||
10.08 15:00 | Данкерк | | Гресли | 1:1 | |||||
Данкерк | |||||||||
10.08 15:00 | Спортинг Халса | | Регби Таун | 5:4 (2:3) | |||||
Уилленхолл | |||||||||
10.08 15:00 | Молверн Таун | | Уитчерч Олпорт | 1:2 (1:2) | |||||
Молверн | |||||||||
10.08 15:00 | Рэдфорд | | Хинор Таун | 0:7 (0:1) | |||||
Ноттингем | |||||||||
10.08 15:00 | Уинтертон Рейнджерс | | Гримсби Боро | 2:1 (2:1) | |||||
Уинтертон | |||||||||
10.08 15:00 | Куорн | | Шервуд Колиери | 1:2 (0:2) | |||||
Куорн | |||||||||
10.08 15:00 | Шепшед Динамо | | Молтби Мэйн | 2:4 (1:2) | |||||
Шепшед | |||||||||
10.08 15:00 | Лестер Нирвана | | Оудби Таун | 2:1 (1:0) | |||||
Лестер | |||||||||
10.08 15:00 | Уорксоп Таун | | Мелтон Таун | 1:2 (1:0) | |||||
Ретфорд | |||||||||
10.08 15:00 | Слифорд Таун | | АФК Мансфилд | 0:7 (0:3) | |||||
Слифорд | |||||||||
10.08 15:00 | Малбартон Уондерерз | | Бостон Таун | 0:0 | |||||
Малбартон | |||||||||
10.08 15:00 | Саут Нормантон Атлетик | | Селстон | 5:0 (3:0) | |||||
Саут Нормантон | |||||||||
10.08 15:00 | Боттерсфорд Таун | | Лонг Итон Юнайтед | 2:8 (1:4) | |||||
Сканторп | |||||||||
10.08 15:00 | Бартон Таун | | Карлтон Таун | 3:2 (2:1) | |||||
Бартон-апон-Хамбер | |||||||||
10.08 15:00 | Ансти Ноумадз | | Кирби Макслоу | 0:3 (0:3) | |||||
Ансти | |||||||||
10.08 15:00 | Лафборо Юниверсити | | Илкстон | 3:1 (2:0) | |||||
Лафборо | |||||||||
10.08 15:00 | Поттон Юнайтед | | Или Сити | 1:2 (0:1) | |||||
Поттон | |||||||||
10.08 15:00 | Марч Таун Юнайтед | | Норвич Юнайтед | 2:1 (1:0) | |||||
Марч | |||||||||
10.08 15:00 | Уолшам-ле-Уиллоуз | | Питерборо Нотерн Стар | 1:2 (1:1) | |||||
Уолшам-ле-Уиллоуз | |||||||||
10.08 15:00 | Эйнсбери Роверз | | Веллингборо Таун | 3:3 (1:2) | |||||
Сент-Ниотс | |||||||||
10.08 15:00 | Десборо Таун | | Хистон | 1:3 (1:2) | |||||
Десборо | |||||||||
10.08 15:00 | Биглзуэйд | | Милденхолл Таун | 4:1 (2:0) | |||||
Биглзуэйд | |||||||||
10.08 15:00 | Холбич Юнайтед | | Фейкенем Таун | 2:0 (2:0) | |||||
Холбич | |||||||||
10.08 15:00 | Багбрук Сент-Майклз | | Норвич CBS | 1:0 (1:0) | |||||
Багбрук | |||||||||
10.08 15:00 | Биглзуэйд Юнайтед | | Суоффем Таун | 1:0 (0:0) | |||||
Биглзуэйд | |||||||||
10.08 15:00 | Харбро Таун | | Дипинг Рейнджерс | 1:2 (1:2) | |||||
Маркет Харбро | |||||||||
10.08 15:00 | Ньюмаркет Таун | | Арлиси Таун | 2:2 (0:2) | |||||
Ньюмаркет | |||||||||
10.08 15:00 | Горлстон | | Пинчбек Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Горлстон | |||||||||
10.08 15:00 | Грейт Ярмут Таун | | Веллингборо Уитуорт | 4:2 (2:1) | |||||
Грейт-Ярмут | |||||||||
10.08 15:00 | Уолтемстоу | | Спортинг Бенгал Юнайтед | 5:0 (3:0) | |||||
Лондон | |||||||||
10.08 15:00 | Хейврил Роверз | | Коулни Хит | 1:6 (0:2) | |||||
Хейврил | |||||||||
10.08 15:00 | Кроли Грин | | Тейкли | 2:5 (1:4) | |||||
Кроли | |||||||||
10.08 15:00 | Хадли | | Редбридж | 4:2 (2:2) | |||||
Лондон | |||||||||
10.08 15:00 | Вудбридж Таун | | Когишел Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Вудбридж | |||||||||
10.08 15:00 | Клэптон | | Стоумаркет Таун | 0:6 (0:2) | |||||
Форест-Гейт | |||||||||
10.08 15:00 | Халбридж Спортс | | Стэнуэй Роверз | 1:2 (0:1) | |||||
Халбридж | |||||||||
10.08 15:00 | Лондон Колни | | Хадли Юнайтед | 2:0 (0:0) | |||||
Лондон-Колни | |||||||||
10.08 15:00 | Собриджуорт Таун | | Холстед Таун | 1:3 (1:2) | |||||
Собриджуорт | |||||||||
10.08 15:00 | Клэктон | | Сент-Маргаретсбери | 3:0 (1:0) | |||||
Клэктон-он-Си | |||||||||
10.08 15:00 | Саутенд Мэйнор | | Лонг Мелфорд | 0:0 | |||||
Саутенд-он-Си | |||||||||
10.08 15:00 | Стотфолд | | Харпенден Таун | 3:1 (1:0) | |||||
Стотфолд | |||||||||
10.08 15:00 | Илфорд | | Харвич энд Паркстон | 1:2 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
10.08 15:00 | Сафрон Уолден Таун | | Болдок Таун | 1:0 (1:0) | |||||
Сафрон Уолден | |||||||||
10.08 15:00 | Фэйрфорд Таун | | Энфилд 1893 | 3:2 (2:0) | |||||
Фэйрфорд | |||||||||
10.08 15:00 | АФК Хейз | | Уэмбли | 1:1 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
10.08 15:00 | Кланфилд | | Шортвуд Юнайтед | 1:3 (0:0) | |||||
Кланфилд | |||||||||
10.08 15:00 | Данстебл Таун | | Чиппинг Содбери Таун | 3:2 (2:0) | |||||
Данстебл | |||||||||
10.08 15:00 | Слимбридж | | Эджвар Таун | 1:0 (1:0) | |||||
Слимбридж | |||||||||
10.08 15:00 | Таффли Роверз | | Норт Гринфорд Юнайтед | 1:1 (1:1) | |||||
Таффли | |||||||||
10.08 15:00 | Ройял Вутон Бэсит Таун | | Эйлсбери Вэйл Дайнэймоз | 1:1 (1:1) | |||||
Вутон-Бэсит | |||||||||
10.08 15:00 | Лондон Тайгерз | | Тэйм Рэйнджерз | 0:2 | |||||
Лондон | |||||||||
10.08 15:00 | Ньюпорт Пагнелл Таун | | Челтнем Сэресенз | 6:2 (6:2) | |||||
Ньюпорт-Пагнелл | |||||||||
10.08 15:00 | Леверсток Грин | | Ардли Юнайтед | 1:1 (0:0) | |||||
Леверсток-Грин | |||||||||
10.08 15:00 | Окси Джетс | | Флакуэлл Хит | 0:4 (0:2) | |||||
Саут Окси | |||||||||
10.08 15:00 | Уонтидж Таун | | Брэкли Таун Сэйнтс | 1:1 (0:0) | |||||
Уонтидж | |||||||||
10.08 15:00 | Лейтон Таун | | Торнбери Таун | 4:1 (3:0) | |||||
Лейтон-Баззард | |||||||||
10.08 15:00 | Шривенем | | Холмер Грин | 1:1 (1:0) | |||||
Шривенем | |||||||||
10.08 15:00 | Хэйрфилд Юнайтед | | Лидни Таун | 3:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
10.08 15:00 | Лонглевенс | | Малмесбери Виктория | 3:0 (1:0) | |||||
Лонглевенс | |||||||||
10.08 15:00 | АФК Кройдон Атлетик | | Верджиния Уотер | 1:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
10.08 15:00 | Локсвуд | | Эбби Рейнджерс | 1:1 (0:0) | |||||
Локсвуд | |||||||||
10.08 15:00 | Кроли Даун Гэтуик | | Ньюхэвн | 0:2 (0:1) | |||||
Кроли-Даун The Haven Sportsfield | |||||||||
10.08 15:00 | Крей Вэлли Пэйпер Миллз | | Чатем Таун | 2:1 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
10.08 15:00 | Бридон Роупс | | Броудфилдз Юнайтед | 3:1 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
10.08 15:00 | Танбридж Уэллз | | Пэгем | 1:1 (0:0) | |||||
Ройял Танбридж Уэллз | |||||||||
10.08 15:00 | Коринтиен | | Литл Коммон | 1:2 | |||||
Хартли Gay Dawn Farm | |||||||||
10.08 15:00 | Уолтон энд Хершем | | Саутхолл | 2:4 (1:3) | |||||
Уолтон-он-Темз | |||||||||
10.08 15:00 | Хорли Таун | | Беарстед | 2:2 | |||||
Хорли | |||||||||
10.08 15:00 | Эгем Таун | | Лансинг | 2:2 (0:1) | |||||
Эгем | |||||||||
10.08 15:00 | Лордсвуд | | Стейнинг Таун | 0:1 (0:0) | |||||
Чатем | |||||||||
10.08 15:00 | КБ Хаунслоу Юнайтед | | Шируотер | 2:1 | |||||
Лондон | |||||||||
10.08 15:00 | Хоршам ИМКА | | Кройдон | 2:1 (1:0) | |||||
Хоршам | |||||||||
10.08 15:00 | Солтдин Юнайтед | | Истборн Юнайтед | 6:1 (2:1) | |||||
Солтдин | |||||||||
10.08 15:00 | Чертси Таун | | Кобэм | 1:1 (0:0) | |||||
Чертси | |||||||||
10.08 15:00 | Тауэр Гамлетс | | Селси | 2:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
10.08 15:00 | Чичестер Сити | | Эрит Таун | 3:1 (1:1) | |||||
Чичестер | |||||||||
10.08 15:00 | Хассокс | | Лэнгли Уондерерс | 2:0 (1:0) | |||||
Хассокс | |||||||||
10.08 15:00 | Арендел | | Банстед Атлетик | 2:0 (0:0) | |||||
Арендел | |||||||||
10.08 15:00 | Редхилл | | К Спортс | 2:1 (0:0) | |||||
Редхилл | |||||||||
10.08 15:00 | Глиб | | Холландз энд Блзр | 3:1 (1:0) | |||||
Бромли | |||||||||
10.08 15:00 | Колиерз Вуд Юнайтед | | Шорем | 2:3 (1:0) | |||||
Колиерз-Вуд | |||||||||
10.08 15:00 | Шеппи Юнайтед | | Ист-Престон | 4:1 (0:0) | |||||
Шеппи | |||||||||
10.08 15:00 | Гилфорд Сити | | Тутинг Бек | 3:2 (1:1) | |||||
Гилфорд | |||||||||
10.08 15:00 | Саттон Атлетик | | Дил Таун | 3:2 (1:1) | |||||
Саттон-эт-Хоун | |||||||||
10.08 15:00 | Спелторн Спортс | | Лингфилд | 1:1 (0:1) | |||||
Спелторн | |||||||||
10.08 15:00 | Гринвич Боро | | Кентербери Сити | 2:3 | |||||
Лондон | |||||||||
10.08 15:00 | Кроуборо Атлетик | | АФК Варндениенс | 1:2 (1:2) | |||||
Кроуборо | |||||||||
10.08 15:00 | Уэллинг Таун | | АФК Акфилд Таун | 1:4 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
10.08 15:00 | Хэнуорт Вилла | | Фишер | 3:2 (2:1) | |||||
Лондон | |||||||||
10.08 15:00 | Бекенхем Таун | | Рэйнз Парк Вейл | 4:3 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
10.08 15:00 | Тим Солент | | Портленд Юнайтед | 0:3 (0:3) | |||||
Саутгемптон Test Park Sports Ground | |||||||||
10.08 15:00 | Шафтсбери | | Кнэпхилл | 1:4 (1:4) | |||||
Шафтсбери | |||||||||
10.08 15:00 | Каус Спортс | | Лимингтон Таун | 0:4 (0:1) | |||||
Каус | |||||||||
10.08 15:00 | Флит Таун | | Фарнем Таун | 2:2 (0:2) | |||||
Флит | |||||||||
10.08 15:00 | Брокенхерст | | АФК Стоунэм | 0:2 (0:1) | |||||
Брокенхерст | |||||||||
10.08 15:00 | Борнмут | | Фримли Грин | 2:1 (1:1) | |||||
Борнмут | |||||||||
10.08 15:00 | Виндзор | | Рединг Сити | 0:3 (0:0) | |||||
Виндзор | |||||||||
10.08 15:00 | Бемертон Хит Харлекинз | | Эндовер Нью Стрит | 3:3 (2:1) | |||||
Бемертон | |||||||||
10.08 15:00 | Аскот Юнайтед | | Бэдшот Ли | 2:2 (1:0) | |||||
Рэклшем | |||||||||
10.08 15:00 | Бинфилд | | Юнайтед Сервисес Портсмут | 3:2 (1:1) | |||||
Бинфилд | |||||||||
10.08 15:00 | Ромси Таун | | Хэмбл Клаб | 1:5 (1:2) | |||||
Ромси | |||||||||
10.08 15:00 | Эймсбери Таун | | Крайстчерч | 2:7 (1:3) | |||||
Эймсбери | |||||||||
10.08 15:00 | Вестбери Юнайтед | | Фэрхем Таун | 0:1 (0:0) | |||||
Вестбери | |||||||||
10.08 15:00 | Хэмворси Юнайтед | | Бэшли | 3:0 (0:0) | |||||
Пул | |||||||||
10.08 15:00 | Портчестер | | Хайт энд Дибден | 2:2 (1:2) | |||||
Портчестер | |||||||||
10.08 15:00 | Хорндин | | Кэмберли Таун | 5:3 (4:2) | |||||
Хорндин | |||||||||
10.08 15:00 | Олсфорд Таун | | Баффинз Милтон Роверз | 0:0 | |||||
Нью-Олсфорд | |||||||||
10.08 15:00 | Чеддер | | Брэдфорд Таун | 2:3 (0:0) | |||||
Чеддер Bowdens Park | |||||||||
10.08 15:00 | Биттон | | Бридпорт | 2:1 | |||||
Биттон | |||||||||
10.08 15:00 | Веллингтон | | Криббз | 1:1 (1:1) | |||||
Бристоль | |||||||||
10.08 15:00 | Кейншем Таун | | Брайлингтон | 0:1 (0:1) | |||||
Кейншем | |||||||||
10.08 15:00 | Эксмут Таун | | Барнстапл Таун | 2:0 (2:0) | |||||
Эксмут | |||||||||
10.08 15:00 | Солташ Юнайтед | | Кливдон Таун | 1:2 (0:0) | |||||
Солташ | |||||||||
10.08 15:00 | Уилланд Роверз | | АФК Сент-Остелл | 2:1 (1:1) | |||||
Уилланд | |||||||||
10.08 15:00 | Тависток | | Хенгроув Атлетик | 3:0 (0:0) | |||||
Тависток | |||||||||
10.08 15:00 | Шептон Молит | | Кэдбери Хит | 3:1 (3:1) | |||||
Шептон-Молит | |||||||||
10.08 15:00 | Бриджуотер Таун | | Холлен | 1:0 (0:0) | |||||
Бриджуотер | |||||||||
10.08 15:00 | Лейтон Атлетик | | Кокфостерз | 0:1 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
10.08 15:00 | Бишопс Клив | | Изингтон Спортс | 3:0 (3:0) | |||||
Бишопс-Клив | |||||||||
10.08 16:00 | Абингдон Юнайтед | | Бримском и Трапп | 1:2 (0:0) | |||||
Абингдон | |||||||||
10.08 19:30 | Тетфорд Таун | | Ротуэлл Коринтиенс | 0:1 (0:1) | |||||
Блоуфилд | |||||||||
10.08 20:00 | Шолинг | | Тэдли Кэллева | 1:0 (0:0) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
11.08 14:00 | Баркингсайд | | Станстед | 4:1 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
11.08 14:00 | Уинслоу Юнайтед | | Роумен Гласс Сент-Джордж | 2:3 (1:1) | |||||
Уинслоу | |||||||||
11.08 15:00 | Вустер Сити | | Стоун Олд Эллейниенс | 4:1 (3:1) | |||||
Вустер | |||||||||
11.08 15:00 | Холлем | | Стейвли Майнерз Велфайр | 0:2 (0:0) | |||||
Шеффилд | |||||||||
11.08 15:00 | Нортгемптон ОН Ченекс | | Годманчестер Роверз | 2:3 (1:1) | |||||
Нортгемптон | |||||||||
11.08 15:00 | Киркли энд Пейкфилд | | Роксхем | 2:2 (0:1) | |||||
Лоустофт | |||||||||
11.08 15:00 | Ходдестон Таун | | Брэнтем Атлетик | 2:0 (2:0) | |||||
Ходдестон | |||||||||
11.08 15:00 | Вест Эссекс | | Уиттон Юнайтед | 1:2 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
11.08 15:00 | Эрит энд Белведер | | Писхэвн энд Телскомб | 1:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
13.08 19:45 | Бёрнем | | Тринг Атлетик | 2:1 (1:1)* | |||||
Бёрнем |
04.08 15:00 | Ливерпуль | | Манчестер Сити | 1:1 (0:1), пен. 4:5 | |||||
Лондон |
6-й тур | |||||||||
30.08 20:30 | Мехелен | | Мускрон-Перювельз | 2:2 (2:1) | |||||
Мехелен | |||||||||
31.08 18:00 | Эйпен | | Сент-Трюйден | 0:2 (0:1) | |||||
Эйпен | |||||||||
31.08 20:00 | Кортрейк | | Остенде | 2:2 (0:1) | |||||
Кортрейк | |||||||||
31.08 20:30 | Васланд-Беверен | | Шарлеруа | 0:4 (0:1) | |||||
Беверен | |||||||||
5-й тур | |||||||||
23.08 20:30 | Генк | | Андерлехт | 1:0 (0:0) | |||||
Генк | |||||||||
24.08 20:00 | Серкль | | Васланд-Беверен | 1:0 (0:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
24.08 20:00 | Сент-Трюйден | | Зюлте-Варегем | 0:0 | |||||
Синт-Трёйден | |||||||||
24.08 20:30 | Остенде | | Мехелен | 2:1 (0:0) | |||||
Остенде | |||||||||
25.08 18:00 | Стандард | | Кортрейк | 2:1 (0:1) | |||||
Льеж | |||||||||
25.08 20:00 | Мускрон-Перювельз | | Эйпен | 2:0 (1:0) | |||||
Мускрон | |||||||||
4-й тур | |||||||||
16.08 20:30 | Брюгге | | Эйпен | 0:0 | |||||
Брюгге | |||||||||
17.08 18:00 | Кортрейк | | Андерлехт | 4:2 (0:1) | |||||
Кортрейк | |||||||||
17.08 20:00 | Мехелен | | Серкль | 3:1 (0:1) | |||||
Мехелен | |||||||||
17.08 20:30 | Васланд-Беверен | | Генк | 0:4 (0:1) | |||||
Беверен | |||||||||
18.08 14:30 | Стандард | | Мускрон-Перювельз | 4:1 (2:0) | |||||
Льеж | |||||||||
18.08 18:00 | Антверпен | | Сент-Трюйден | 2:0 (1:0) | |||||
Антверпен | |||||||||
18.08 20:00 | Гент | | Остенде | 2:0 (0:0) | |||||
Гент | |||||||||
19.08 20:30 | Зюлте-Варегем | | Шарлеруа | 3:1 (1:0) | |||||
Варегем | |||||||||
3-й тур | |||||||||
09.08 20:30 | Андерлехт | | Мехелен | 0:0 | |||||
Брюссель | |||||||||
10.08 18:00 | Остенде | | Брюгге | 0:2 (0:0) | |||||
Остенде | |||||||||
10.08 20:00 | Эйпен | | Васланд-Беверен | 1:1 (0:1) | |||||
Эйпен | |||||||||
10.08 20:00 | Серкль | | Кортрейк | 1:3 (1:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
10.08 20:30 | Генк | | Зюлте-Варегем | 0:2 (0:1) | |||||
Генк | |||||||||
11.08 14:30 | Сент-Трюйден | | Стандард | 2:1 (2:0) | |||||
Синт-Трёйден | |||||||||
11.08 18:00 | Шарлеруа | | Антверпен | 2:1 (0:0) | |||||
Шарлеруа | |||||||||
11.08 20:00 | Мускрон-Перювельз | | Гент | 2:1 (2:1) | |||||
Мускрон | |||||||||
2-й тур | |||||||||
02.08 20:30 | Брюгге | | Сент-Трюйден | 6:0 (4:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
03.08 18:00 | Стандард | | Зюлте-Варегем | 4:0 (2:0) | |||||
Льеж | |||||||||
03.08 20:00 | Кортрейк | | Шарлеруа | 1:1 (0:1) | |||||
Кортрейк | |||||||||
03.08 20:00 | Остенде | | Серкль | 3:1 (2:1) | |||||
Остенде | |||||||||
03.08 20:30 | Мехелен | | Генк | 3:1 (1:1) | |||||
Мехелен | |||||||||
04.08 14:30 | Гент | | Эйпен | 6:1 (4:0) | |||||
Гент | |||||||||
04.08 18:00 | Мускрон-Перювельз | | Андерлехт | 0:0 | |||||
Мускрон | |||||||||
04.08 20:00 | Антверпен | | Васланд-Беверен | 4:1 (2:1) | |||||
Антверпен |
8-й тур | |||||||||
30.08 18:00 | Черно море | | Дунав | 1:1 (0:1) | |||||
Варна | |||||||||
30.08 20:30 | Славия | | Арда | 2:3 (1:2) | |||||
София | |||||||||
31.08 18:00 | Локомотив | | Ботев Пловдив | 1:1 (0:1) | |||||
Пловдив | |||||||||
31.08 20:30 | Этыр | | Берое | 2:1 (1:0) | |||||
Велико-Тырново | |||||||||
7-й тур | |||||||||
23.08 18:00 | Царско село | | Берое | 2:1 (1:1) | |||||
София Царско село | |||||||||
23.08 20:30 | Арда | | Черно море | 0:0 | |||||
Пловдив | |||||||||
24.08 18:00 | Ботев Пловдив | | Витоша | 2:1 (1:1) | |||||
Пловдив | |||||||||
24.08 20:30 | Левски | | Локомотив | 1:0 (0:0) | |||||
София | |||||||||
25.08 18:00 | Дунав | | ЦСКА | 1:1 (1:0) | |||||
Русе | |||||||||
25.08 20:30 | Лудогорец | | Славия | 0:0 | |||||
Разград | |||||||||
26.08 20:30 | Ботев Враца | | Этыр | 2:1 (0:1) | |||||
Враца | |||||||||
6-й тур | |||||||||
16.08 18:00 | Славия | | Ботев Враца | 2:2 (1:0) | |||||
София | |||||||||
16.08 20:30 | Этыр | | Царско село | 1:1 (1:1) | |||||
Велико-Тырново | |||||||||
17.08 18:00 | Берое | | Ботев Пловдив | 2:0 (0:0) | |||||
Стара-Загора | |||||||||
17.08 20:30 | Витоша | | Левски | 0:4 (0:1) | |||||
Бистрица | |||||||||
18.08 18:00 | ЦСКА | | Арда | 3:2 (1:1) | |||||
София | |||||||||
18.08 20:30 | Черно море | | Лудогорец | 1:2 (1:1) | |||||
Варна | |||||||||
19.08 20:30 | Локомотив | | Дунав | 3:1 (2:1) | |||||
Пловдив | |||||||||
5-й тур | |||||||||
09.08 18:00 | Ботев Враца | | Черно море | 1:1 (0:1) | |||||
Враца | |||||||||
09.08 20:30 | Славия | | Этыр | 2:1 (1:0) | |||||
София | |||||||||
10.08 18:00 | Ботев Пловдив | | Царско село | 0:2 (0:0) | |||||
Пловдив | |||||||||
10.08 20:30 | Левски | | Берое | 1:3 (0:1) | |||||
София | |||||||||
11.08 17:45 | Арда | | Локомотив | 2:5 (0:3) | |||||
Пловдив | |||||||||
11.08 20:30 | Лудогорец | | ЦСКА | 0:0 | |||||
Разград | |||||||||
12.08 18:00 | Дунав | | Витоша | 2:0 (1:0) | |||||
Русе | |||||||||
4-й тур | |||||||||
02.08 18:45 | Витоша | | Арда | 1:3 (1:1) | |||||
Бистрица | |||||||||
02.08 21:00 | Черно море | | Славия | 0:0 | |||||
Варна | |||||||||
03.08 18:45 | Этыр | | Ботев Пловдив | 2:2 (1:2) | |||||
Велико-Тырново | |||||||||
03.08 21:00 | Берое | | Дунав | 2:0 (2:0) | |||||
Стара-Загора | |||||||||
04.08 18:45 | ЦСКА | | Ботев Враца | 1:0 (0:0) | |||||
София | |||||||||
04.08 21:00 | Локомотив | | Лудогорец | 1:1 (0:0) | |||||
Пловдив | |||||||||
05.08 21:00 | Царско село | | Левски | 0:2 (0:0) | |||||
София Царско село |
5-й тур | |||||||||
31.08 19:30 | Залаэгерсег | | Пушкаш | 1:1 (1:1) | |||||
Залаэгерсег | |||||||||
31.08 19:30 | Мезёкёвешд-Жори | | Пакш | 0:2 (0:1) | |||||
Мезёкёвешд | |||||||||
31.08 19:30 | Уйпешт | | Гонвед | 2:3 (1:3) | |||||
Будапешт | |||||||||
31.08 19:30 | МОЛ Фехервар | | Кишварда | 3:0 (1:0) | |||||
Секешфехервар | |||||||||
31.08 19:30 | Дебрецен | | Ракоци | 0:1 (0:1) | |||||
Дебрецен | |||||||||
4-й тур | |||||||||
24.08 18:00 | Ракоци | | Залаэгерсег | 0:4 (0:2) | |||||
Капошвар | |||||||||
24.08 18:00 | Гонвед | | Дебрецен | 2:3 (1:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
24.08 18:00 | Диошдьёр | | Мезёкёвешд-Жори | 0:3 (0:0) | |||||
Мишкольц | |||||||||
24.08 18:00 | Кишварда | | Уйпешт | 2:0 (1:0) | |||||
Кишварда | |||||||||
24.08 18:00 | Пакш | | МОЛ Фехервар | 0:2 (0:1) | |||||
Пакш | |||||||||
25.08 18:00 | Пушкаш | | Ференцварош | 4:1 (1:1) | |||||
Фельксут | |||||||||
3-й тур | |||||||||
17.08 17:00 | Дебрецен | | Залаэгерсег | 3:2 (2:1) | |||||
Дебрецен | |||||||||
17.08 19:30 | Уйпешт | | Пакш | 1:1 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
17.08 19:30 | Ференцварош | | Ракоци | 1:0 (1:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
17.08 19:30 | МОЛ Фехервар | | Диошдьёр | 5:1 (1:1) | |||||
Секешфехервар | |||||||||
17.08 19:30 | Мезёкёвешд-Жори | | Пушкаш | 1:0 (0:0) | |||||
Мезёкёвешд | |||||||||
17.08 19:30 | Гонвед | | Кишварда | 1:3 (0:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
2-й тур | |||||||||
10.08 17:00 | Ракоци | | Мезёкёвешд-Жори | 1:2 (1:2) | |||||
Капошвар | |||||||||
10.08 19:30 | Диошдьёр | | Уйпешт | 1:2 (1:1) | |||||
Мишкольц | |||||||||
11.08 18:00 | Пакш | | Гонвед | 3:1 (2:0) | |||||
Пакш | |||||||||
11.08 18:00 | Дебрецен | | Кишварда | 4:1 (2:1) | |||||
Дебрецен | |||||||||
11.08 18:00 | Пушкаш | | МОЛ Фехервар | 0:2 (0:0) | |||||
Фельксут | |||||||||
1-й тур | |||||||||
03.08 19:30 | Мезёкёвешд-Жори | | Залаэгерсег | 1:0 (1:0) | |||||
Мезёкёвешд | |||||||||
03.08 19:30 | Кишварда | | Пакш | 1:0 (0:0) | |||||
Кишварда | |||||||||
03.08 19:30 | Уйпешт | | Пушкаш | 1:3 (0:2) | |||||
Будапешт | |||||||||
04.08 18:00 | Диошдьёр | | Гонвед | 2:1 (1:1) | |||||
Мишкольц | |||||||||
04.08 18:00 | МОЛ Фехервар | | Ракоци | 4:2 (3:2) | |||||
Секешфехервар |
3-й тур | |||||||||
30.08 20:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Лейпциг | 1:3 (0:1) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
31.08 15:30 | Бавария | | Майнц | 6:1 (2:1) | |||||
Мюнхен | |||||||||
31.08 15:30 | Байер | | Хоффенхайм | 0:0 | |||||
Леверкузен | |||||||||
31.08 15:30 | Вольфсбург | | Падерборн | 1:1 (0:1) | |||||
Вольфсбург | |||||||||
31.08 15:30 | Фрайбург | | Кёльн | 1:2 (1:0) | |||||
Фрайбург | |||||||||
31.08 15:30 | Шальке 04 | | Герта | 3:0 (1:0) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
31.08 18:30 | Унион Берлин | | Боруссия Дортмунд | 3:1 (1:1) | |||||
Берлин | |||||||||
2-й тур | |||||||||
23.08 20:30 | Кёльн | | Боруссия Дортмунд | 1:3 (1:0) | |||||
Кёльн | |||||||||
24.08 15:30 | Хоффенхайм | | Вердер | 3:2 (0:1) | |||||
Зинсхайм | |||||||||
24.08 15:30 | Фортуна | | Байер | 1:3 (0:3) | |||||
Дюссельдорф | |||||||||
24.08 15:30 | Майнц | | Боруссия Мёнхенгладбах | 1:3 (1:1) | |||||
Майнц | |||||||||
24.08 15:30 | Аугсбург | | Унион Берлин | 1:1 (0:0) | |||||
Аугсбург | |||||||||
24.08 15:30 | Падерборн | | Фрайбург | 1:3 (1:2) | |||||
Падерборн | |||||||||
24.08 18:30 | Шальке 04 | | Бавария | 0:3 (0:1) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
25.08 15:30 | Лейпциг | | Айнтрахт | 2:1 (1:0) | |||||
Лейпциг | |||||||||
25.08 18:00 | Герта | | Вольфсбург | 0:3 (0:1) | |||||
Берлин | |||||||||
1-й тур | |||||||||
16.08 20:30 | Бавария | | Герта | 2:2 (1:2) | |||||
Мюнхен | |||||||||
17.08 15:30 | Боруссия Дортмунд | | Аугсбург | 5:1 (1:1) | |||||
Дортмунд | |||||||||
17.08 15:30 | Байер | | Падерборн | 3:2 (2:2) | |||||
Леверкузен | |||||||||
17.08 15:30 | Вольфсбург | | Кёльн | 2:1 (1:0) | |||||
Вольфсбург | |||||||||
17.08 15:30 | Вердер | | Фортуна | 1:3 (0:1) | |||||
Бремен | |||||||||
17.08 15:30 | Фрайбург | | Майнц | 3:0 (0:0) | |||||
Фрайбург | |||||||||
17.08 18:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Шальке 04 | 0:0 | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
18.08 15:30 | Айнтрахт | | Хоффенхайм | 1:0 (1:0) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
18.08 18:00 | Унион Берлин | | Лейпциг | 0:4 (0:3) | |||||
Берлин |
03.08 20:30 | Боруссия (Дортмунд) | | Бавария (Мюнхен) | 2:0 (0:0) | |||||
Дортмунд |
5-й тур | |||||||||
30.08 20:00 | Эммен | | Зволле | 1:3 (1:3) | |||||
Эммен | |||||||||
31.08 18:30 | Херенвен | | Фортуна | 1:1 (1:1) | |||||
Херенвен | |||||||||
31.08 19:45 | Гронинген | | Хераклес | 1:2 (0:1) | |||||
Гронинген | |||||||||
31.08 20:45 | Ден Хаг | | ВВВ-Венло | 1:0 (1:0) | |||||
Гаага | |||||||||
4-й тур | |||||||||
24.08 18:30 | Виллем II | | Эммен | 2:1 (1:0) | |||||
Тилбург | |||||||||
24.08 19:45 | Хераклес | | Витесс | 1:1 (0:0) | |||||
Альмело | |||||||||
24.08 20:45 | Херенвен | | Твенте | 0:0 | |||||
Херенвен | |||||||||
25.08 12:15 | Валвейк | | Ден Хаг | 0:3 (0:1) | |||||
Валвейк | |||||||||
25.08 14:30 | Утрехт | | ВВВ-Венло | 1:2 (0:2) | |||||
Утрехт | |||||||||
25.08 16:45 | Зволле | | Спарта | 2:2 (1:1) | |||||
Зволле | |||||||||
3-й тур | |||||||||
16.08 20:00 | Витесс | | Зволле | 3:0 (0:0) | |||||
Арнем | |||||||||
17.08 18:30 | Ден Хаг | | Спарта | 1:2 (0:2) | |||||
Гаага | |||||||||
17.08 18:30 | ВВВ-Венло | | Аякс | 1:4 (0:1) | |||||
Венло | |||||||||
17.08 20:45 | Эммен | | Херенвен | 2:0 (2:0) | |||||
Эммен | |||||||||
18.08 12:15 | Фортуна | | Виллем II | 2:3 (1:3) | |||||
Ситтард | |||||||||
18.08 14:30 | Твенте | | Валвейк | 3:3 (0:1) | |||||
Энсхеде | |||||||||
18.08 16:45 | Фейеноорд | | Утрехт | 1:1 (0:1) | |||||
Роттердам | |||||||||
18.08 16:45 | АЗ | | Гронинген | 0:0 | |||||
Гаага | |||||||||
18.08 20:00 | Хераклес | | ПСВ | 0:2 (0:1) | |||||
Альмело | |||||||||
2-й тур | |||||||||
09.08 20:00 | Спарта | | ВВВ-Венло | 4:1 (0:1) | |||||
Роттердам | |||||||||
10.08 18:30 | Гронинген | | Твенте | 1:3 (0:0) | |||||
Гронинген | |||||||||
10.08 19:45 | Аякс | | Эммен | 5:0 (1:0) | |||||
Амстердам | |||||||||
10.08 20:45 | Виллем II | | Витесс | 0:2 (0:0) | |||||
Тилбург | |||||||||
11.08 12:15 | Фортуна | | Хераклес | 1:1 (0:0) | |||||
Ситтард | |||||||||
11.08 14:30 | Херенвен | | Фейеноорд | 1:1 (0:1) | |||||
Херенвен | |||||||||
11.08 14:30 | Валвейк | | АЗ | 0:2 (0:2) | |||||
Валвейк | |||||||||
11.08 16:45 | Утрехт | | Зволле | 3:1 (0:1) | |||||
Утрехт | |||||||||
11.08 20:00 | ПСВ | | Ден Хаг | 3:1 (1:1) | |||||
Эйндховен | |||||||||
1-й тур | |||||||||
02.08 20:00 | Зволле | | Виллем II | 1:3 (1:1) | |||||
Зволле | |||||||||
03.08 18:30 | Витесс | | Аякс | 2:2 (1:1) | |||||
Арнем | |||||||||
03.08 18:30 | Эммен | | Гронинген | 0:1 (0:0) | |||||
Эммен | |||||||||
03.08 20:45 | ВВВ-Венло | | Валвейк | 3:1 (0:1) | |||||
Венло | |||||||||
03.08 20:45 | Твенте | | ПСВ | 1:1 (1:0) | |||||
Энсхеде | |||||||||
04.08 12:15 | Хераклес | | Херенвен | 0:4 (0:3) | |||||
Альмело | |||||||||
04.08 14:30 | Фейеноорд | | Спарта | 2:2 (0:0) | |||||
Роттердам | |||||||||
04.08 16:45 | Ден Хаг | | Утрехт | 2:4 (2:2) | |||||
Гаага | |||||||||
04.08 20:00 | АЗ | | Фортуна | 4:0 (0:0) | |||||
Алкмаар |
26-й тур | |||||||||
29.08 20:00 | Динамо Тбилиси | | Дила | 5:0 (2:0) | |||||
Тбилиси | |||||||||
30.08 20:00 | Локомотив | | Сиони | 1:1 (0:0) | |||||
Тбилиси | |||||||||
31.08 17:00 | Торпедо | | ВИТ-Джорджия | 1:0 (0:0) | |||||
Цхалтубо | |||||||||
31.08 20:00 | Металлург | | Динамо Батуми | 0:2 (0:2) | |||||
Рустави | |||||||||
25-й тур | |||||||||
23.08 17:00 | Сиони | | Динамо Батуми | 0:4 (0:0) | |||||
Болниси | |||||||||
24.08 17:00 | Чихура | | Локомотив | 3:2 (1:1) | |||||
Сачхере | |||||||||
24.08 20:00 | Дила | | Торпедо | 2:2 (1:2) | |||||
Гори | |||||||||
25.08 19:00 | ВИТ-Джорджия | | Сабуртало | 0:0 | |||||
Тбилиси | |||||||||
25.08 21:00 | Динамо Тбилиси | | Металлург | 2:2 (1:0) | |||||
Тбилиси | |||||||||
24-й тур | |||||||||
16.08 20:00 | Локомотив | | ВИТ-Джорджия | 1:1 (1:0) | |||||
Тбилиси | |||||||||
17.08 19:00 | Металлург | | Сиони | 2:1 (1:1) | |||||
Рустави | |||||||||
17.08 21:00 | Динамо Батуми | | Чихура | 2:0 (0:0) | |||||
Батуми | |||||||||
20.08 17:30 | Торпедо | | Динамо Тбилиси | 0:1 (0:1) | |||||
Цхалтубо | |||||||||
20.08 20:15 | Сабуртало | | Дила | 3:0 (1:0)* | |||||
Тбилиси | |||||||||
23-й тур | |||||||||
10.08 19:00 | Дила | | Локомотив | 0:1 (0:0) | |||||
Гори | |||||||||
10.08 21:00 | ВИТ-Джорджия | | Динамо Батуми | 0:3 (0:2) | |||||
Тбилиси | |||||||||
11.08 17:30 | Чихура | | Сиони | 2:2 (1:0) | |||||
Сачхере | |||||||||
11.08 17:30 | Торпедо | | Металлург | 0:1 (0:0) | |||||
Цхалтубо | |||||||||
22-й тур | |||||||||
03.08 17:30 | Сиони | | ВИТ-Джорджия | 1:0 (0:0) | |||||
Болниси | |||||||||
04.08 21:00 | Динамо Батуми | | Дила | 0:0 | |||||
Батуми | |||||||||
04.08 21:00 | Локомотив | | Динамо Тбилиси | 0:6 (0:4) | |||||
Тбилиси | |||||||||
06.08 21:00 | Металлург | | Чихура | 1:0 (1:0) | |||||
Рустави |
19-й тур | |||||||||
31.08 16:00 | Гриндавик | | КА | 0:2 (0:0) | |||||
Гриндавик | |||||||||
31.08 19:15 | Стьярнан | | Хабнарфьордюр | 1:3 (1:0) | |||||
Гардабайр | |||||||||
18-й тур | |||||||||
24.08 16:00 | Акранес | | Вестманнаэйяр | 2:1 (1:0) | |||||
Акранес | |||||||||
25.08 16:00 | КА | | КР | 0:0 | |||||
Акюрейри | |||||||||
25.08 19:15 | Викингур | | Гриндавик | 1:0 (0:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
26.08 18:00 | Хабнарфьордюр | | Брейдаблик | 2:4 (2:1) | |||||
Хабнарфьордюр | |||||||||
26.08 19:15 | Фюлкир | | ХК | 3:2 (2:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
26.08 19:15 | Валюр | | Стьярнан | 2:2 (1:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
17-й тур | |||||||||
18.08 16:00 | Вестманнаэйяр | | КА | 1:1 (0:1) | |||||
Вестманнаэйяр | |||||||||
18.08 17:00 | Гриндавик | | ХК | 1:1 (0:1) | |||||
Гриндавик | |||||||||
18.08 18:00 | Хабнарфьордюр | | Фюлкир | 2:1 (0:0) | |||||
Хабнарфьордюр | |||||||||
18.08 19:15 | Стьярнан | | Акранес | 3:1 (1:1) | |||||
Гардабайр | |||||||||
19.08 18:00 | КР | | Викингур | 1:0 (1:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
19.08 19:15 | Брейдаблик | | Валюр | 3:3 (2:2) | |||||
Коупавогюр | |||||||||
16-й тур | |||||||||
11.08 16:00 | Акранес | | Брейдаблик | 1:2 (1:2) | |||||
Акранес | |||||||||
11.08 16:00 | КА | | Стьярнан | 4:2 (2:1) | |||||
Акюрейри | |||||||||
11.08 16:00 | ХК | | КР | 4:1 (3:1) | |||||
Коупавогюр | |||||||||
11.08 16:00 | Викингур | | Вестманнаэйяр | 3:1 (1:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
11.08 20:00 | Валюр | | Хабнарфьордюр | 2:3 (0:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
12.08 19:15 | Фюлкир | | Гриндавик | 2:1 (2:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
15-й тур | |||||||||
03.08 14:00 | Вестманнаэйяр | | ХК | 0:1 (0:0) | |||||
Вестманнаэйяр | |||||||||
06.08 19:15 | Хабнарфьордюр | | Акранес | 1:0 (0:0) | |||||
Хабнарфьордюр | |||||||||
06.08 19:15 | КР | | Гриндавик | 5:2 (1:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
07.08 18:00 | Брейдаблик | | КА | 4:0 (2:0) | |||||
Коупавогюр | |||||||||
07.08 19:15 | Стьярнан | | Викингур | 2:1 (0:0) | |||||
Гардабайр | |||||||||
07.08 19:15 | Валюр | | Фюлкир | 1:0 (1:0) | |||||
Рейкьявик |
3-й тур | |||||||||
30.08 20:00 | Севилья | | Сельта | 1:1 (0:0) | |||||
Севилья | |||||||||
30.08 22:00 | Атлетик | | Реал Сосьедад | 2:0 (2:0) | |||||
Бильбао | |||||||||
31.08 17:00 | Атлетико Осасуна | | Барселона | 2:2 (1:0) | |||||
Памплона | |||||||||
31.08 19:00 | Хетафе | | Алавес | 1:1 (1:1) | |||||
Хетафе | |||||||||
31.08 19:00 | Леванте | | Реал Вальядолид | 2:0 (0:0) | |||||
Валенсия | |||||||||
31.08 21:00 | Реал Бетис | | Леганес | 2:1 (0:0) | |||||
Севилья | |||||||||
2-й тур | |||||||||
23.08 20:00 | Гранада | | Севилья | 0:1 (0:0) | |||||
Гранада | |||||||||
23.08 22:00 | Леванте | | Вильярреал | 2:1 (0:1) | |||||
Валенсия | |||||||||
24.08 17:00 | Атлетико Осасуна | | Эйбар | 0:0 | |||||
Памплона | |||||||||
24.08 19:00 | Реал Мадрид | | Реал Вальядолид | 1:1 (0:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
24.08 21:00 | Сельта | | Валенсия | 1:0 (1:0) | |||||
Виго | |||||||||
24.08 21:00 | Хетафе | | Атлетик | 1:1 (1:1) | |||||
Хетафе | |||||||||
25.08 17:00 | Алавес | | Эспаньол | 0:0 | |||||
Витория-Гастейс | |||||||||
25.08 17:00 | Майорка | | Реал Сосьедад | 0:1 (0:0) | |||||
Пальма-де-Мальорка | |||||||||
25.08 19:00 | Леганес | | Атлетико Мадрид | 0:1 (0:0) | |||||
Леганес | |||||||||
25.08 21:00 | Барселона | | Реал Бетис | 5:2 (1:1) | |||||
Барселона | |||||||||
1-й тур | |||||||||
16.08 21:00 | Атлетик | | Барселона | 1:0 (0:0) | |||||
Бильбао | |||||||||
17.08 17:00 | Сельта | | Реал Мадрид | 1:3 (0:1) | |||||
Виго | |||||||||
17.08 19:00 | Валенсия | | Реал Сосьедад | 1:1 (0:0) | |||||
Валенсия | |||||||||
17.08 20:00 | Майорка | | Эйбар | 2:1 (1:0) | |||||
Пальма-де-Мальорка | |||||||||
17.08 21:00 | Леганес | | Атлетико Осасуна | 0:1 (0:0) | |||||
Леганес | |||||||||
17.08 21:00 | Вильярреал | | Гранада | 4:4 (1:1) | |||||
Вильярреаль | |||||||||
18.08 17:00 | Алавес | | Леванте | 1:0 (0:0) | |||||
Витория-Гастейс | |||||||||
18.08 19:00 | Эспаньол | | Севилья | 0:2 (0:1) | |||||
Барселона | |||||||||
18.08 21:00 | Реал Бетис | | Реал Вальядолид | 1:2 (0:0) | |||||
Севилья | |||||||||
18.08 22:00 | Атлетико Мадрид | | Хетафе | 1:0 (1:0) | |||||
Мадрид |
2-й тур | |||||||||
30.08 20:45 | Болонья | | СПАЛ | 1:0 (0:0) | |||||
Болонья | |||||||||
31.08 18:00 | Милан | | Брешиа | 1:0 (1:0) | |||||
Милан | |||||||||
31.08 20:45 | Ювентус | | Наполи | 4:3 (2:0) | |||||
Турин | |||||||||
1-й тур | |||||||||
24.08 18:00 | Парма | | Ювентус | 0:1 (0:1) | |||||
Парма | |||||||||
24.08 20:45 | Фиорентина | | Наполи | 3:4 (1:2) | |||||
Флоренция | |||||||||
25.08 18:00 | Удинезе | | Милан | 1:0 (0:0) | |||||
Удине | |||||||||
25.08 20:45 | Кальяри | | Брешиа | 0:1 (0:0) | |||||
Кальяри | |||||||||
25.08 20:45 | Верона | | Болонья | 1:1 (1:1) | |||||
Верона | |||||||||
25.08 20:45 | Рома | | Дженоа | 3:3 (2:2) | |||||
Рим | |||||||||
25.08 20:45 | Сампдория | | Лацио | 0:3 (0:1) | |||||
Генуя | |||||||||
25.08 20:45 | СПАЛ | | Аталанта | 2:3 (2:1) | |||||
Феррара | |||||||||
25.08 20:45 | Торино | | Сассуоло | 2:1 (1:0) | |||||
Турин | |||||||||
26.08 20:45 | Интер | | Лечче | 4:0 (2:0) | |||||
Милан |
27-й тур | |||||||||
24.08 19:00 | ФК Лиепая | | Вентспилс | 1:2 (0:1) | |||||
Лиепая | |||||||||
25.08 16:00 | Елгава | | ДФЦ Даугава | 2:2 (1:2) | |||||
Елгава | |||||||||
25.08 18:00 | Спартак | | ФК Рига | 2:4 (1:3) | |||||
Юрмала | |||||||||
25.08 19:30 | МЕТТА/ЛУ | | Валмиера | 0:0 | |||||
Рига | |||||||||
26-й тур | |||||||||
17.08 16:00 | Валмиера | | Елгава | 3:1 (1:1) | |||||
Валмиера | |||||||||
17.08 18:00 | ДФЦ Даугава | | Спартак | 2:3 (0:2) | |||||
Даугавпилс | |||||||||
18.08 17:00 | Вентспилс | | РФШ | 3:0 (1:0) | |||||
Вентспилс | |||||||||
18.08 19:00 | ФК Рига | | ФК Лиепая | 1:0 (0:0) | |||||
Рига | |||||||||
25-й тур | |||||||||
10.08 16:00 | Спартак | | Валмиера | 3:0 (1:0) | |||||
Юрмала | |||||||||
10.08 18:00 | Елгава | | МЕТТА/ЛУ | 1:0 (1:0) | |||||
Елгава | |||||||||
11.08 17:00 | ФК Лиепая | | ДФЦ Даугава | 1:2 (0:2) | |||||
Лиепая | |||||||||
11.08 19:00 | РФШ | | ФК Рига | 1:2 (1:1) | |||||
Рига | |||||||||
24-й тур | |||||||||
03.08 18:00 | МЕТТА/ЛУ | | Спартак | 1:1 (0:0) | |||||
Рига | |||||||||
04.08 19:00 | Валмиера | | ФК Лиепая | 2:1 (1:0) | |||||
Валмиера | |||||||||
05.08 18:00 | ДФЦ Даугава | | РФШ | 0:1 (0:0) | |||||
Даугавпилс |
24-й тур | |||||||||
12.08 18:00 | Паневежис | | Паланга | 3:1 (0:1)* | |||||
Паневежис | |||||||||
22-й тур | |||||||||
31.08 15:00 | Паланга | | Жальгирис Вильнюс | 0:4 (0:3) | |||||
Паланга | |||||||||
31.08 17:00 | Жальгирис Каунас | | Атлантас | 1:0 (0:0) | |||||
Каунас |
21-й тур | |||||||||
23.08 18:00 | Паневежис | | Ритеряй | 4:2 (1:1) | |||||
Паневежис | |||||||||
24.08 | Стумбрас | | Жальгирис Каунас | 0:3* | |||||
Каунас | |||||||||
25.08 18:00 | Паланга | | Атлантас | 0:2 (0:0) | |||||
Паланга | |||||||||
20-й тур | |||||||||
17.08 19:00 | Жальгирис Каунас | | Ритеряй | 1:0 (0:0) | |||||
Каунас | |||||||||
18.08 | Стумбрас | | Жальгирис Вильнюс | 0:3* | |||||
Каунас | |||||||||
18.08 17:00 | Атлантас | | Паневежис | 0:2 (0:1) | |||||
Клайпеда | |||||||||
19-й тур | |||||||||
10.08 19:00 | Ритеряй | | Атлантас | 1:1 (0:1) | |||||
Вильнюс | |||||||||
11.08 | Паланга | | Стумбрас | 3:0* | |||||
Паланга | |||||||||
11.08 19:00 | Жальгирис Вильнюс | | Жальгирис Каунас | 3:0 (2:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
18-й тур | |||||||||
03.08 15:00 | Жальгирис Каунас | | Паневежис | 2:2 (1:1) | |||||
Каунас | |||||||||
03.08 17:00 | Ритеряй | | Паланга | 1:0 (1:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
03.08 19:00 | Судува | | Стумбрас | 3:0* | |||||
Мариямполе | |||||||||
04.08 19:00 | Атлантас | | Жальгирис Вильнюс | 1:3 (1:1) | |||||
Клайпеда |
20-й тур | |||||||||
30.08 19:00 | Одд | | Бодо-Глимт | 3:1 (2:0) | |||||
Шиен | |||||||||
31.08 18:00 | Стабек | | Стрёмгодсет | 2:1 (1:0) | |||||
Беккестуа | |||||||||
19-й тур | |||||||||
24.08 18:00 | Русенборг | | Стабек | 3:2 (1:1) | |||||
Тронхейм | |||||||||
25.08 18:00 | Молде | | Одд | 2:2 (1:1) | |||||
Молде | |||||||||
25.08 18:00 | Бранн | | Тромсё | 2:3 (1:1) | |||||
Берген | |||||||||
25.08 18:00 | Хёугесунн | | Лиллестрём | 0:2 (0:0) | |||||
Хёугесунн | |||||||||
25.08 18:00 | Кристиансунн | | Мьёндален | 4:0 (2:0) | |||||
Кристиансунн | |||||||||
25.08 18:00 | Викинг | | Ранхейм | 2:2 (0:0) | |||||
Ставангер | |||||||||
25.08 20:00 | Стрёмгодсет | | Сарпсборг 08 | 2:1 (0:0) | |||||
Драммен | |||||||||
26.08 19:00 | Бодо-Глимт | | Волеренга | 4:0 (1:0) | |||||
Бодо | |||||||||
18-й тур | |||||||||
17.08 18:00 | Одд | | Русенборг | 1:1 (1:0) | |||||
Шиен | |||||||||
18.08 16:00 | Стабек | | Кристиансунн | 2:0 (1:0) | |||||
Беккестуа | |||||||||
18.08 18:00 | Волеренга | | Хёугесунн | 1:2 (1:0) | |||||
Осло | |||||||||
18.08 18:00 | Ранхейм | | Молде | 2:3 (1:2) | |||||
Ранхейм | |||||||||
18.08 18:00 | Тромсё | | Лиллестрём | 1:1 (0:1) | |||||
Тромсё | |||||||||
18.08 18:00 | Мьёндален | | Бранн | 2:1 (1:1) | |||||
Мьёндален | |||||||||
18.08 20:00 | Викинг | | Стрёмгодсет | 4:0 (2:0) | |||||
Ставангер | |||||||||
19.08 19:00 | Сарпсборг 08 | | Бодо-Глимт | 1:1 (0:0) | |||||
Сарпсборг | |||||||||
17-й тур | |||||||||
10.08 15:30 | Русенборг | | Тромсё | 5:2 (3:1) | |||||
Тронхейм | |||||||||
11.08 18:00 | Хёугесунн | | Ранхейм | 0:1 (0:0) | |||||
Хёугесунн | |||||||||
11.08 18:00 | Кристиансунн | | Одд | 1:1 (0:1) | |||||
Кристиансунн | |||||||||
11.08 18:00 | Бодо-Глимт | | Викинг | 2:1 (2:0) | |||||
Бодо | |||||||||
11.08 20:00 | Стрёмгодсет | | Волеренга | 3:2 (1:0) | |||||
Драммен | |||||||||
12.08 19:00 | Лиллестрём | | Мьёндален | 3:2 (2:1) | |||||
Лиллестрём | |||||||||
16-й тур | |||||||||
03.08 18:00 | Сарпсборг 08 | | Русенборг | 1:1 (1:1) | |||||
Сарпсборг | |||||||||
03.08 18:00 | Одд | | Лиллестрём | 2:1 (0:0) | |||||
Шиен | |||||||||
04.08 18:00 | Ранхейм | | Бранн | 0:3 (0:2) | |||||
Ранхейм | |||||||||
04.08 18:00 | Тромсё | | Мьёндален | 2:2 (1:0) | |||||
Тромсё | |||||||||
04.08 18:00 | Стабек | | Хёугесунн | 1:1 (0:0) | |||||
Беккестуа | |||||||||
04.08 18:00 | Викинг | | Молде | 0:2 (0:0) | |||||
Ставангер | |||||||||
04.08 20:00 | Волеренга | | Кристиансунн | 1:1 (0:1) | |||||
Осло | |||||||||
05.08 19:00 | Стрёмгодсет | | Бодо-Глимт | 1:3 (0:1) | |||||
Драммен |
10-й тур | |||||||||
14.08 19:00 | Кристиансунн | | Бодо-Глимт | 1:2 (0:1)* | |||||
Кристиансунн | |||||||||
14.08 19:00 | Викинг | | Сарпсборг 08 | 2:1 (0:0)* | |||||
Ставангер | |||||||||
9-й тур | |||||||||
14.08 19:00 | Стабек | | Волеренга | 1:1 (0:0)* | |||||
Беккестуа |
7-й тур | |||||||||
30.08 18:00 | Арка | | Гурник | 1:0 (0:0) | |||||
Гдыня | |||||||||
30.08 20:30 | Корона | | Ягеллония | 0:2 (0:1) | |||||
Кельце | |||||||||
31.08 15:00 | Висла Плоцк | | ЛКС | 2:1 (1:1) | |||||
Плоцк | |||||||||
31.08 17:30 | Пяст | | Лехия | 1:2 (0:0) | |||||
Гливице | |||||||||
31.08 20:00 | Висла Краков | | Заглембе | 4:2 (2:2) | |||||
Краков | |||||||||
6-й тур | |||||||||
23.08 20:30 | Ягеллония | | Висла Краков | 3:2 (2:1) | |||||
Белосток | |||||||||
24.08 15:00 | Краковия | | Арка | 3:1 (2:0) | |||||
Краков | |||||||||
24.08 17:30 | Лехия | | Шлёнск | 1:1 (0:1) | |||||
Гданьск | |||||||||
24.08 20:00 | Ракув | | Лех | 2:3 (0:2) | |||||
Белхатув | |||||||||
25.08 15:00 | Гурник | | Корона | 3:0 (2:0) | |||||
Забже | |||||||||
25.08 17:30 | Заглембе | | Пяст | 0:3 (0:1) | |||||
Любин | |||||||||
25.08 17:30 | ЛКС | | Легия | 2:3 (1:0) | |||||
Лодзь | |||||||||
26.08 18:00 | Погонь | | Висла Плоцк | 1:2 (1:1) | |||||
Щецин | |||||||||
5-й тур | |||||||||
16.08 20:30 | Висла Краков | | ЛКС | 4:0 (2:0) | |||||
Краков | |||||||||
17.08 15:00 | Шлёнск | | Краковия | 2:1 (1:0) | |||||
Вроцлав | |||||||||
17.08 17:30 | Арка | | Лех | 0:0 | |||||
Гдыня | |||||||||
17.08 20:00 | Ягеллония | | Гурник | 3:1 (2:0) | |||||
Белосток | |||||||||
18.08 15:00 | Пяст | | Висла Плоцк | 1:0 (1:0) | |||||
Гливице | |||||||||
18.08 17:30 | Легия | | Заглембе | 1:0 (1:0) | |||||
Варшава | |||||||||
18.08 17:30 | Ракув | | Лехия | 2:1 (1:0) | |||||
Белхатув | |||||||||
19.08 18:00 | Корона | | Погонь | 0:1 (0:1) | |||||
Кельце | |||||||||
4-й тур | |||||||||
09.08 20:30 | Лех | | Шлёнск | 1:3 (1:3) | |||||
Познань | |||||||||
10.08 15:00 | Погонь | | Висла Краков | 1:0 (0:0) | |||||
Щецин | |||||||||
10.08 17:30 | Заглембе | | Арка | 2:0 (1:0) | |||||
Любин | |||||||||
10.08 20:00 | Гурник | | Ракув | 1:0 (0:0) | |||||
Забже | |||||||||
11.08 15:00 | ЛКС | | Пяст | 0:1 (0:0) | |||||
Лодзь | |||||||||
11.08 17:30 | Краковия | | Корона | 1:0 (1:0) | |||||
Краков | |||||||||
12.08 18:00 | Лехия | | Ягеллония | 1:1 (1:0) | |||||
Гданьск | |||||||||
3-й тур | |||||||||
02.08 18:00 | Арка | | Корона | 1:1 (0:1) | |||||
Гдыня | |||||||||
02.08 20:30 | Заглембе | | Ягеллония | 2:2 (0:1) | |||||
Любин | |||||||||
03.08 17:30 | Ракув | | Краковия | 1:3 (1:2) | |||||
Белхатув | |||||||||
03.08 20:00 | ЛКС | | Лех | 1:2 (1:2) | |||||
Лодзь | |||||||||
04.08 15:00 | Висла Плоцк | | Лехия | 1:2 (0:1) | |||||
Плоцк | |||||||||
04.08 17:30 | Пяст | | Погонь | 0:0 | |||||
Гливице | |||||||||
04.08 17:30 | Легия | | Шлёнск | 0:0 | |||||
Варшава | |||||||||
05.08 18:00 | Висла Краков | | Гурник | 1:0 (0:0) | |||||
Краков |
4-й тур | |||||||||
30.08 19:00 | Морейренсе | | Портимоненсе | 1:0 (1:0) | |||||
Морейра-де-Конегуш | |||||||||
30.08 21:15 | Белененсиш | | Боавишта | 0:1 (0:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
31.08 16:30 | Пасуш де Феррейра | | Маритиму | 0:1 (0:0) | |||||
Пасуш-де-Феррейра | |||||||||
31.08 16:30 | Авиш | | Фамаликау | 2:3 (1:1) | |||||
Вила-даш-Авеш | |||||||||
31.08 19:00 | Спортинг Лиссабон | | Рио Аве | 2:3 (1:1) | |||||
Лиссабон | |||||||||
31.08 21:30 | Жил Висенте | | Витория Сетубал | 0:0 | |||||
Барселуш | |||||||||
3-й тур | |||||||||
23.08 19:00 | Витория Сетубал | | Морейренсе | 0:0 | |||||
Сетубал | |||||||||
23.08 21:15 | Рио Аве | | Авиш | 5:1 (2:0) | |||||
Вила-ду-Конде | |||||||||
24.08 19:00 | Бенфика | | Порту | 0:2 (0:1) | |||||
Лиссабон | |||||||||
24.08 21:30 | Боавишта | | Пасуш де Феррейра | 1:1 (1:1) | |||||
Порту | |||||||||
25.08 16:00 | Маритиму | | Тондела | 2:3 (0:1) | |||||
Фуншал | |||||||||
25.08 16:00 | Санта Клара | | Белененсиш | 0:0 | |||||
Понта-Делгада | |||||||||
25.08 18:30 | Портимоненсе | | Спортинг Лиссабон | 1:3 (1:2) | |||||
Портиман | |||||||||
25.08 20:30 | Жил Висенте | | Спортинг Брага | 1:1 (0:1) | |||||
Барселуш | |||||||||
25.08 21:00 | Витория Гимарайнш | | Фамаликау | 1:1 (0:0) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
2-й тур | |||||||||
16.08 20:30 | Фамаликау | | Рио Аве | 1:0 (0:0) | |||||
Вила-Нова-де-Фамаликан | |||||||||
17.08 16:30 | Морейренсе | | Жил Висенте | 3:0 (2:0) | |||||
Морейра-де-Конегуш | |||||||||
17.08 19:00 | Белененсиш | | Бенфика | 0:2 (0:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
17.08 21:30 | Порту | | Витория Сетубал | 4:0 (2:0) | |||||
Порту | |||||||||
18.08 16:00 | Пасуш де Феррейра | | Санта Клара | 0:1 (0:1) | |||||
Пасуш-де-Феррейра | |||||||||
18.08 16:00 | Авиш | | Маритиму | 3:1 (2:1) | |||||
Вила-даш-Авеш | |||||||||
18.08 18:30 | Витория Гимарайнш | | Боавишта | 1:1 (1:0) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
18.08 21:00 | Спортинг Лиссабон | | Спортинг Брага | 2:1 (2:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
19.08 20:15 | Тондела | | Портимоненсе | 1:2 (0:2) | |||||
Тондела | |||||||||
1-й тур | |||||||||
09.08 20:30 | Портимоненсе | | Белененсиш | 0:0 | |||||
Портиман | |||||||||
10.08 16:30 | Санта Клара | | Фамаликау | 0:2 (0:1) | |||||
Понта-Делгада | |||||||||
10.08 19:00 | Жил Висенте | | Порту | 2:1 (0:0) | |||||
Барселуш | |||||||||
10.08 21:30 | Бенфика | | Пасуш де Феррейра | 5:0 (2:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
11.08 16:00 | Боавишта | | Авиш | 2:1 (1:1) | |||||
Порту | |||||||||
11.08 18:30 | Маритиму | | Спортинг Лиссабон | 1:1 (1:1) | |||||
Фуншал | |||||||||
11.08 21:00 | Спортинг Брага | | Морейренсе | 3:1 (1:0) | |||||
Брага | |||||||||
12.08 20:15 | Витория Сетубал | | Тондела | 0:0 | |||||
Сетубал |
04.08 20:45 | Бенфика | | Спортинг Лиссабон | 5:0 (1:0) | |||||
Фару |
7-й тур | |||||||||
31.08 18:45 | Войводина | | Црвена Звезда | 1:2 (1:1) | |||||
Нови-Сад | |||||||||
31.08 20:00 | Мачва | | Радник | 1:1 (1:0) | |||||
Шабац | |||||||||
31.08 20:00 | Спартак Златибор Вода | | Вождовац | 2:1 (1:1) | |||||
Суботица | |||||||||
6-й тур | |||||||||
24.08 20:00 | Вождовац | | Младост | 2:0 (1:0) | |||||
Белград | |||||||||
24.08 20:00 | Явор | | Напредак | 2:2 (1:0) | |||||
Иваница | |||||||||
24.08 20:00 | Пролетер | | Войводина | 0:1 (0:1) | |||||
Нови-Сад | |||||||||
24.08 20:00 | Рад | | Мачва | 2:0 (1:0) | |||||
Белград | |||||||||
25.08 18:30 | Раднички | | Спартак Златибор Вода | 2:1 (0:0) | |||||
Ниш | |||||||||
25.08 20:00 | ТСЦ | | Инджия | 2:0 (2:0) | |||||
Бачка-Топола | |||||||||
5-й тур | |||||||||
16.08 20:00 | Вождовац | | Явор | 2:1 (2:1) | |||||
Белград | |||||||||
17.08 17:00 | Инджия | | Радник | 2:1 (1:1) | |||||
Инджия | |||||||||
17.08 20:00 | Чукарички | | Пролетер | 2:1 (1:0) | |||||
Белград | |||||||||
17.08 20:00 | Младост | | Раднички | 1:1 (1:1) | |||||
Лучани | |||||||||
17.08 20:00 | Спартак Златибор Вода | | Црвена Звезда | 2:3 (1:1) | |||||
Суботица | |||||||||
18.08 19:00 | Партизан | | Рад | 3:0 (1:0) | |||||
Белград | |||||||||
18.08 20:00 | Мачва | | Напредак | 0:1 (0:0) | |||||
Шабац | |||||||||
18.08 20:00 | Войводина | | ТСЦ | 2:2 (0:0) | |||||
Нови-Сад | |||||||||
4-й тур | |||||||||
09.08 20:00 | Црвена Звезда | | Младост | 2:0 (2:0) | |||||
Белград | |||||||||
10.08 17:00 | ТСЦ | | Чукарички | 1:0 (0:0) | |||||
Бачка-Топола | |||||||||
10.08 20:00 | Явор | | Мачва | 3:1 (1:0) | |||||
Иваница | |||||||||
10.08 20:00 | Рад | | Инджия | 1:0 (0:0) | |||||
Белград | |||||||||
10.08 20:00 | Раднички | | Вождовац | 2:1 (1:0) | |||||
Ниш | |||||||||
11.08 19:00 | Напредак | | Партизан | 2:2 (2:1) | |||||
Крушевац | |||||||||
11.08 20:00 | Пролетер | | Спартак Златибор Вода | 0:1 (0:1) | |||||
Нови-Сад | |||||||||
11.08 20:00 | Радник | | Войводина | 0:4 (0:3) | |||||
Сурдулица | |||||||||
3-й тур | |||||||||
02.08 20:00 | Младост | | Пролетер | 1:1 (0:1) | |||||
Лучани | |||||||||
03.08 17:00 | Инджия | | Напредак | 1:0 (0:0) | |||||
Инджия | |||||||||
03.08 20:00 | Раднички | | Явор | 2:1 (2:1) | |||||
Ниш | |||||||||
03.08 20:00 | Войводина | | Рад | 5:0 (3:0) | |||||
Нови-Сад | |||||||||
04.08 20:00 | Чукарички | | Радник | 1:0 (1:0) | |||||
Белград | |||||||||
04.08 20:00 | Партизан | | Мачва | 4:0 (2:0) | |||||
Белград | |||||||||
04.08 20:00 | Спартак Златибор Вода | | ТСЦ | 1:2 (1:1) | |||||
Суботица | |||||||||
2-й тур | |||||||||
28.08 20:00 | Рад | | Чукарички | 2:3 (2:1)* | |||||
Белград |
8-й тур | |||||||||
30.08 17:00 | Браво | | Триглав | 1:0 (0:0) | |||||
Любляна | |||||||||
31.08 17:00 | Табор | | Олимпия | 1:2 (1:1) | |||||
Сежана | |||||||||
31.08 20:15 | Алюминий | | Мура | 2:0 (1:0) | |||||
Кидричево | |||||||||
7-й тур | |||||||||
24.08 20:15 | Олимпия | | Мура | 1:1 (0:0) | |||||
Любляна | |||||||||
25.08 16:00 | Триглав | | Целе | 0:6 (0:3) | |||||
Крань | |||||||||
25.08 18:00 | Рудар | | Табор | 2:2 (1:1) | |||||
Веленье | |||||||||
25.08 20:10 | Марибор | | Браво | 4:0 (1:0) | |||||
Марибор | |||||||||
26.08 18:00 | Домжале | | Алюминий | 1:1 (0:1)* | |||||
Домжале | |||||||||
6-й тур | |||||||||
17.08 17:00 | Табор | | Триглав | 2:0 (1:0) | |||||
Сежана | |||||||||
17.08 20:10 | Целе | | Марибор | 2:1 (1:0) | |||||
Целе | |||||||||
18.08 16:00 | Браво | | Домжале | 0:0 | |||||
Любляна | |||||||||
18.08 18:00 | Мура | | Рудар | 2:0 (0:0) | |||||
Мурска-Собота | |||||||||
18.08 20:15 | Алюминий | | Олимпия | 1:0 (0:0) | |||||
Кидричево | |||||||||
5-й тур | |||||||||
09.08 17:30 | Браво | | Алюминий | 0:1 (0:0) | |||||
Любляна | |||||||||
10.08 17:30 | Триглав | | Мура | 1:3 (0:2) | |||||
Крань | |||||||||
10.08 20:15 | Марибор | | Табор | 4:2 (1:1) | |||||
Марибор | |||||||||
11.08 18:00 | Домжале | | Целе | 3:5 (0:3) | |||||
Домжале | |||||||||
11.08 20:10 | Рудар | | Олимпия | 0:3 (0:2) | |||||
Веленье | |||||||||
4-й тур | |||||||||
02.08 19:00 | Целе | | Браво | 2:2 (1:2) | |||||
Целе | |||||||||
03.08 18:00 | Алюминий | | Рудар | 1:1 (1:0) | |||||
Кидричево | |||||||||
03.08 20:10 | Мура | | Марибор | 1:1 (1:0) | |||||
Мурска-Собота | |||||||||
04.08 17:30 | Табор | | Домжале | 2:1 (2:0) | |||||
Сежана | |||||||||
04.08 20:15 | Олимпия | | Триглав | 4:2 (3:1) | |||||
Любляна |
4-й тур | |||||||||
30.08 20:45 | Мец | | Пари Сен-Жермен | 0:2 (0:2) | |||||
Мец | |||||||||
31.08 17:30 | Лион | | Бордо | 1:1 (1:0) | |||||
Лион | |||||||||
31.08 20:00 | Нант | | Монпелье | 1:0 (0:0) | |||||
Нант | |||||||||
31.08 20:00 | Тулуза | | Амьен | 2:0 (0:0) | |||||
Тулуза | |||||||||
31.08 20:00 | Ним | | Брест | 3:0 (2:0) | |||||
Ним | |||||||||
31.08 20:00 | Анжер | | Дижон | 2:0 (0:0) | |||||
Анжер | |||||||||
3-й тур | |||||||||
24.08 20:00 | Дижон | | Бордо | 0:2 (0:1) | |||||
Дижон | |||||||||
24.08 20:00 | Амьен | | Нант | 1:2 (0:0) | |||||
Амьен | |||||||||
24.08 20:00 | Анжер | | Мец | 3:0 (2:0) | |||||
Анжер | |||||||||
24.08 20:00 | Брест | | Реймс | 1:0 (0:0) | |||||
Брест | |||||||||
25.08 15:00 | Монако | | Ним | 2:2 (2:0) | |||||
Монте-Карло | |||||||||
25.08 17:00 | Страсбур | | Ренн | 0:2 (0:1) | |||||
Страсбург | |||||||||
25.08 21:00 | Пари Сен-Жермен | | Тулуза | 4:0 (0:0) | |||||
Париж | |||||||||
27.08 19:00 | Монпелье | | Лион | 1:0 (1:0) | |||||
Монпелье | |||||||||
28.08 19:00 | Лилль | | Сент-Этьен | 3:0 (1:0) | |||||
Лилль | |||||||||
28.08 21:00 | Ницца | | Марсель | 1:2 (0:1) | |||||
Ницца | |||||||||
2-й тур | |||||||||
16.08 20:45 | Лион | | Анжер | 6:0 (3:0) | |||||
Лион | |||||||||
17.08 17:30 | Нант | | Марсель | 0:0 | |||||
Нант | |||||||||
17.08 20:00 | Мец | | Монако | 3:0 (1:0) | |||||
Мец | |||||||||
17.08 20:00 | Тулуза | | Дижон | 1:0 (0:0) | |||||
Тулуза | |||||||||
17.08 20:00 | Бордо | | Монпелье | 1:1 (0:1) | |||||
Бордо | |||||||||
17.08 20:00 | Ним | | Ницца | 1:2 (1:2) | |||||
Ним | |||||||||
17.08 20:00 | Амьен | | Лилль | 1:0 (0:0) | |||||
Амьен | |||||||||
18.08 15:00 | Сент-Этьен | | Брест | 1:1 (0:1) | |||||
Сент-Этьен | |||||||||
18.08 17:00 | Реймс | | Страсбур | 0:0 | |||||
Реймс | |||||||||
18.08 21:00 | Ренн | | Пари Сен-Жермен | 2:1 (1:1) | |||||
Ренн | |||||||||
1-й тур | |||||||||
09.08 20:45 | Монако | | Лион | 0:3 (0:2) | |||||
Монте-Карло | |||||||||
10.08 17:30 | Марсель | | Реймс | 0:2 (0:0) | |||||
Марсель | |||||||||
10.08 20:00 | Анжер | | Бордо | 3:1 (3:1) | |||||
Анжер | |||||||||
10.08 20:00 | Дижон | | Сент-Этьен | 1:2 (1:2) | |||||
Дижон | |||||||||
10.08 20:00 | Монпелье | | Ренн | 0:1 (0:1) | |||||
Монпелье | |||||||||
10.08 20:00 | Ницца | | Амьен | 2:1 (1:0) | |||||
Ницца | |||||||||
10.08 20:00 | Брест | | Тулуза | 1:1 (1:0) | |||||
Брест | |||||||||
11.08 15:00 | Лилль | | Нант | 2:1 (1:0) | |||||
Лилль | |||||||||
11.08 17:00 | Страсбур | | Мец | 1:1 (1:0) | |||||
Страсбург | |||||||||
11.08 21:00 | Пари Сен-Жермен | | Ним | 3:0 (1:0) | |||||
Париж |
03.08 19:30 | Пари Сен-Жермен | | Ренн | 2:1 (0:1) | |||||
Китай, Шэньчжэнь |
7-й тур | |||||||||
30.08 20:00 | Локомотива | | Славен | 6:1 (2:0) | |||||
Загреб | |||||||||
31.08 18:30 | Хайдук | | Динамо | 1:0 (0:0) | |||||
Сплит | |||||||||
31.08 21:00 | Истра 1961 | | Осиек | 0:0 | |||||
Пула | |||||||||
6-й тур | |||||||||
24.08 19:00 | Славен | | Вараждин | 1:1 (0:0) | |||||
Копривница | |||||||||
25.08 16:00 | Интер | | Локомотива | 1:2 (0:1) | |||||
Запрешич | |||||||||
25.08 18:00 | Горица | | Истра 1961 | 1:1 (0:1) | |||||
Велика-Горица | |||||||||
25.08 20:00 | Осиек | | Хайдук | 1:0 (1:0) | |||||
Осиек | |||||||||
5-й тур | |||||||||
16.08 20:00 | Интер | | Динамо | 1:2 (1:1) | |||||
Запрешич | |||||||||
17.08 19:00 | Вараждин | | Локомотива | 1:1 (1:0) | |||||
Вараждин | |||||||||
17.08 21:00 | Истра 1961 | | Славен | 2:3 (2:2) | |||||
Пула | |||||||||
18.08 18:00 | Хайдук | | Горица | 3:0 (1:0) | |||||
Сплит | |||||||||
18.08 20:00 | Риека | | Осиек | 1:1 (1:0) | |||||
Риека | |||||||||
4-й тур | |||||||||
09.08 20:00 | Осиек | | Динамо | 0:0 | |||||
Осиек | |||||||||
10.08 19:00 | Интер | | Вараждин | 2:2 (2:1) | |||||
Запрешич | |||||||||
10.08 21:00 | Локомотива | | Истра 1961 | 4:1 (2:0) | |||||
Загреб | |||||||||
11.08 18:00 | Славен | | Хайдук | 2:1 (1:0) | |||||
Копривница | |||||||||
11.08 20:00 | Горица | | Риека | 2:0 (1:0) | |||||
Велика-Горица | |||||||||
3-й тур | |||||||||
02.08 20:00 | Динамо | | Горица | 3:1 (1:0) | |||||
Загреб | |||||||||
03.08 19:00 | Истра 1961 | | Вараждин | 3:1 (1:0) | |||||
Пула | |||||||||
03.08 21:00 | Риека | | Славен | 3:1 (2:0) | |||||
Риека | |||||||||
04.08 18:00 | Хайдук | | Локомотива | 3:0 (2:0) | |||||
Сплит | |||||||||
04.08 20:00 | Осиек | | Интер | 3:1 (0:1) | |||||
Осиек |
6-й тур | |||||||||
31.08 16:00 | Подгорица | | Искра | 0:0 | |||||
Подгорица | |||||||||
31.08 16:30 | Зета | | Рудар | 2:1 (1:1) | |||||
Голубовцы | |||||||||
31.08 16:30 | Ком | | Сутьеска | 1:1 (0:0) | |||||
Подгорица | |||||||||
31.08 16:30 | Будучност | | Грбаль | 3:2 (1:2) | |||||
Подгорица | |||||||||
31.08 19:00 | Петровац | | Титоград | 0:3 (0:2) | |||||
Петровац | |||||||||
5-й тур | |||||||||
24.08 17:00 | Грбаль | | Петровац | 1:2 (0:1) | |||||
Радановичи | |||||||||
24.08 17:00 | Искра | | Рудар | 2:0 (1:0) | |||||
Даниловград | |||||||||
24.08 18:30 | Сутьеска | | Подгорица | 1:2 (0:1) | |||||
Никшич | |||||||||
24.08 20:30 | Титоград | | Ком | 3:1 (2:1) | |||||
Подгорица | |||||||||
25.08 19:00 | Будучност | | Зета | 1:1 (0:1) | |||||
Подгорица | |||||||||
4-й тур | |||||||||
18.08 17:00 | Зета | | Искра | 0:1 (0:1) | |||||
Голубовцы | |||||||||
18.08 17:00 | Рудар | | Сутьеска | 0:4 (0:2) | |||||
Плевля | |||||||||
18.08 17:00 | Подгорица | | Титоград | 0:0 | |||||
Подгорица | |||||||||
18.08 17:00 | Ком | | Грбаль | 1:1 (0:1) | |||||
Подгорица | |||||||||
18.08 19:30 | Петровац | | Будучност | 0:3 (0:0) | |||||
Петровац | |||||||||
3-й тур | |||||||||
14.08 17:30 | Грбаль | | Подгорица | 1:1 (0:1) | |||||
Радановичи | |||||||||
14.08 19:00 | Будучност | | Ком | 3:1 (1:0) | |||||
Подгорица | |||||||||
14.08 19:30 | Петровац | | Зета | 0:2 (0:2) | |||||
Петровац | |||||||||
14.08 20:30 | Титоград | | Рудар | 0:1 (0:0) | |||||
Подгорица | |||||||||
28.08 18:30 | Сутьеска | | Искра | 4:2 (1:1)* | |||||
Никшич | |||||||||
2-й тур | |||||||||
09.08 17:30 | Зета | | Сутьеска | 0:0 | |||||
Голубовцы | |||||||||
10.08 17:30 | Искра | | Титоград | 0:0 | |||||
Даниловград | |||||||||
10.08 17:30 | Рудар | | Грбаль | 1:3 (0:0) | |||||
Плевля | |||||||||
10.08 17:30 | Подгорица | | Будучност | 1:3 (0:0) | |||||
Подгорица | |||||||||
10.08 17:30 | Ком | | Петровац | 3:2 (1:1) | |||||
Подгорица | |||||||||
1-й тур | |||||||||
03.08 17:30 | Ком | | Зета | 0:0 | |||||
Подгорица | |||||||||
03.08 17:30 | Грбаль | | Искра | 2:3 (0:1) | |||||
Радановичи | |||||||||
03.08 20:00 | Петровац | | Подгорица | 1:1 (1:1) | |||||
Петровац | |||||||||
03.08 20:30 | Титоград | | Сутьеска | 0:1 (0:1) | |||||
Подгорица | |||||||||
05.08 19:00 | Будучност | | Рудар | 2:0 (1:0) | |||||
Подгорица |
8-й тур | |||||||||
31.08 15:00 | Богемианс 1905 | | Слован | 2:1 (0:0) | |||||
Прага | |||||||||
31.08 17:00 | Словацко | | Млада-Болеслав | 1:1 (1:0) | |||||
Угерске-Градиште | |||||||||
31.08 19:30 | Пршибрам | | Виктория | 1:2 (1:1) | |||||
Пршибрам | |||||||||
7-й тур | |||||||||
23.08 18:00 | Баник | | Словацко | 3:0 (2:0) | |||||
Острава | |||||||||
23.08 18:00 | Сигма | | Теплице | 2:0 (1:0) | |||||
Оломоуц | |||||||||
24.08 17:00 | Фастав | | Карвина | 1:4 (0:1) | |||||
Злин | |||||||||
24.08 17:00 | Пршибрам | | Яблонец | 4:0 (2:0) | |||||
Пршибрам | |||||||||
24.08 19:30 | Славия | | Богемианс 1905 | 4:0 (1:0) | |||||
Прага | |||||||||
25.08 16:30 | Млада-Болеслав | | Динамо | 4:2 (2:2) | |||||
Млада-Болеслав | |||||||||
25.08 16:30 | Виктория | | Опава | 4:0 (2:0) | |||||
Пльзень | |||||||||
25.08 19:00 | Слован | | Спарта | 3:1 (1:0) | |||||
Либерец | |||||||||
6-й тур | |||||||||
16.08 18:00 | Динамо | | Славия | 0:3 (0:0) | |||||
Ческе-Будейовице | |||||||||
17.08 17:00 | Опава | | Фастав | 0:3 (0:1) | |||||
Опава | |||||||||
17.08 17:00 | Словацко | | Пршибрам | 2:0 (0:0) | |||||
Угерске-Градиште | |||||||||
17.08 19:30 | Богемианс 1905 | | Сигма | 3:2 (0:1) | |||||
Прага | |||||||||
18.08 15:00 | Спарта | | Баник | 2:0 (2:0) | |||||
Прага | |||||||||
18.08 17:00 | Яблонец | | Млада-Болеслав | 2:1 (1:0) | |||||
Яблонец-над-Нисой | |||||||||
18.08 17:00 | Карвина | | Слован | 0:1 (0:1) | |||||
Карвина | |||||||||
18.08 19:00 | Теплице | | Виктория | 1:1 (0:1) | |||||
Теплице | |||||||||
5-й тур | |||||||||
09.08 18:00 | Фастав | | Теплице | 1:0 (0:0) | |||||
Злин | |||||||||
10.08 15:00 | Баник | | Богемианс 1905 | 4:2 (2:1) | |||||
Острава | |||||||||
10.08 17:00 | Пршибрам | | Динамо | 2:0 (2:0) | |||||
Пршибрам | |||||||||
10.08 17:00 | Сигма | | Карвина | 1:1 (1:0) | |||||
Оломоуц | |||||||||
10.08 19:30 | Славия | | Слован | 1:0 (1:0) | |||||
Прага | |||||||||
11.08 16:30 | Яблонец | | Опава | 2:1 (0:0) | |||||
Яблонец-над-Нисой | |||||||||
11.08 16:30 | Виктория | | Словацко | 0:2 (0:1) | |||||
Пльзень | |||||||||
11.08 19:00 | Млада-Болеслав | | Спарта | 4:3 (2:1) | |||||
Млада-Болеслав | |||||||||
4-й тур | |||||||||
02.08 18:00 | Опава | | Баник | 0:2 (0:1) | |||||
Опава | |||||||||
03.08 17:00 | Слован | | Сигма | 0:1 (0:1) | |||||
Либерец | |||||||||
03.08 17:00 | Словацко | | Фастав | 1:0 (1:0) | |||||
Угерске-Градиште | |||||||||
03.08 19:30 | Богемианс 1905 | | Виктория | 0:0 | |||||
Прага | |||||||||
04.08 16:30 | Динамо | | Яблонец | 1:1 (0:1) | |||||
Ческе-Будейовице | |||||||||
04.08 16:30 | Карвина | | Славия | 0:0 | |||||
Карвина | |||||||||
04.08 19:00 | Спарта | | Пршибрам | 3:0 (2:0) | |||||
Прага |
22-й тур | |||||||||
30.08 19:00 | Хельсингборг | | Эстерсунд | 2:0 (2:0) | |||||
Хельсингборг | |||||||||
31.08 13:30 | Эльфсборг | | Сириус | 1:1 (1:0) | |||||
Бурос | |||||||||
31.08 16:00 | Эребру | | АФК Эскильстуна | 3:1 (2:1) | |||||
Эребру | |||||||||
21-й тур | |||||||||
24.08 16:00 | Сириус | | Эребру | 3:4 (0:3) | |||||
Уппсала | |||||||||
25.08 15:00 | АФК Эскильстуна | | Хеккен | 0:2 (0:0) | |||||
Эскильстуна | |||||||||
25.08 15:00 | Норрчёпинг | | Хельсингборг | 5:0 (2:0) | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
25.08 15:00 | Эстерсунд | | АИК | 1:3 (0:0) | |||||
Эстерсунд | |||||||||
25.08 17:30 | Мальмё | | Юргорден | 0:1 (0:0) | |||||
Мальмё | |||||||||
26.08 19:00 | Фалькенберг | | Хаммарбю | 0:2 (0:2) | |||||
Фалькенберг | |||||||||
26.08 19:00 | Гетеборг | | Кальмар | 4:0 (1:0) | |||||
Гётеборг | |||||||||
26.08 19:00 | Сундсвалль | | Эльфсборг | 1:2 (1:1) | |||||
Сундсвалль | |||||||||
20-й тур | |||||||||
17.08 16:00 | Хаммарбю | | Сундсвалль | 3:0 (2:0) | |||||
Стокгольм | |||||||||
18.08 15:00 | АИК | | Кальмар | 1:2 (0:2) | |||||
Солна | |||||||||
18.08 15:00 | Эребру | | Хеккен | 1:2 (0:1) | |||||
Эребру | |||||||||
18.08 15:00 | Сириус | | Норрчёпинг | 0:2 (0:0) | |||||
Уппсала | |||||||||
18.08 17:30 | Мальмё | | Фалькенберг | 5:0 (2:0) | |||||
Мальмё | |||||||||
19.08 19:00 | Юргорден | | АФК Эскильстуна | 3:0 (2:0) | |||||
Стокгольм | |||||||||
19.08 19:00 | Эльфсборг | | Эстерсунд | 4:1 (3:0) | |||||
Бурос | |||||||||
19.08 19:00 | Хельсингборг | | Гетеборг | 1:2 (1:0) | |||||
Хельсингборг | |||||||||
19-й тур | |||||||||
10.08 16:00 | Юргорден | | Сириус | 4:0 (3:0) | |||||
Стокгольм | |||||||||
10.08 18:00 | Сундсвалль | | Эстерсунд | 1:1 (1:0) | |||||
Сундсвалль | |||||||||
11.08 15:00 | АФК Эскильстуна | | АИК | 2:4 (1:1) | |||||
Эскильстуна | |||||||||
11.08 15:00 | Хеккен | | Мальмё | 1:1 (0:0) | |||||
Гётеборг | |||||||||
11.08 17:30 | Хаммарбю | | Хельсингборг | 2:1 (2:0) | |||||
Стокгольм | |||||||||
11.08 17:30 | Норрчёпинг | | Эльфсборг | 2:0 (2:0) | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
12.08 19:00 | Гетеборг | | Фалькенберг | 1:1 (0:1) | |||||
Гётеборг | |||||||||
12.08 19:00 | Кальмар | | Эребру | 1:1 (0:0) | |||||
Кальмар | |||||||||
18-й тур | |||||||||
03.08 16:00 | Эстерсунд | | АФК Эскильстуна | 1:2 (1:1) | |||||
Эстерсунд | |||||||||
03.08 18:00 | Фалькенберг | | Хельсингборг | 1:1 (1:0) | |||||
Фалькенберг | |||||||||
04.08 15:00 | Кальмар | | Хаммарбю | 2:2 (0:1) | |||||
Кальмар | |||||||||
04.08 17:30 | Хеккен | | Сириус | 4:1 (3:1) | |||||
Гётеборг | |||||||||
05.08 19:00 | Эльфсборг | | Юргорден | 0:1 (0:0) | |||||
Бурос | |||||||||
05.08 19:00 | Эребру | | Гетеборг | 2:2 (0:1) | |||||
Эребру |
4-й тур | |||||||||
31.08 15:00 | Абердин | | Росс Каунти | 3:0 (2:0) | |||||
Абердин | |||||||||
31.08 15:00 | Хартс | | Гамильтон Академикал | 2:2 (1:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
31.08 15:00 | Ливингстон | | Сент-Миррен | 2:1 (1:0) | |||||
Ливингстон | |||||||||
31.08 15:00 | Мазервэлл | | Хайберниан | 3:0 (1:0) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
31.08 15:00 | Сент-Джонстон | | Килмарнок | 0:1 (0:1) | |||||
Перт | |||||||||
3-й тур | |||||||||
24.08 15:00 | Гамильтон Академикал | | Мазервэлл | 1:3 (1:2) | |||||
Гамильтон | |||||||||
24.08 15:00 | Хайберниан | | Сент-Джонстон | 2:2 (1:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
24.08 15:00 | Килмарнок | | Абердин | 0:0 | |||||
Килмарнок | |||||||||
24.08 15:00 | Росс Каунти | | Ливингстон | 1:4 (1:3) | |||||
Дингуолл | |||||||||
25.08 12:15 | Сент-Миррен | | Глазго Рейнджерс | 0:1 (0:0) | |||||
Пейсли | |||||||||
25.08 15:00 | Селтик | | Хартс | 3:1 (1:0) | |||||
Глазго | |||||||||
2-й тур | |||||||||
10.08 12:00 | Мазервэлл | | Селтик | 2:5 (1:2) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
10.08 14:00 | Сент-Джонстон | | Ливингстон | 2:2 (0:2) | |||||
Перт | |||||||||
10.08 15:00 | Гамильтон Академикал | | Килмарнок | 2:0 (1:0) | |||||
Гамильтон | |||||||||
10.08 15:00 | Хартс | | Росс Каунти | 0:0 | |||||
Эдинбург | |||||||||
11.08 15:00 | Глазго Рейнджерс | | Хайберниан | 6:1 (2:1) | |||||
Глазго | |||||||||
11.08 15:00 | Сент-Миррен | | Абердин | 1:0 (1:0) | |||||
Пейсли | |||||||||
1-й тур | |||||||||
03.08 15:00 | Селтик | | Сент-Джонстон | 7:0 (3:0) | |||||
Глазго | |||||||||
03.08 15:00 | Хайберниан | | Сент-Миррен | 1:0 (0:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
03.08 15:00 | Ливингстон | | Мазервэлл | 0:0 | |||||
Ливингстон | |||||||||
03.08 15:00 | Росс Каунти | | Гамильтон Академикал | 3:0 (2:0) | |||||
Дингуолл | |||||||||
04.08 13:30 | Килмарнок | | Глазго Рейнджерс | 1:2 (0:1) | |||||
Килмарнок | |||||||||
04.08 15:00 | Абердин | | Хартс | 3:2 (1:0) | |||||
Абердин |
16.08 19:45 | Мазервэлл | | Хартс | 1:2 (0:2) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
17.08 15:00 | Хайберниан | | Гринок Мортон | 5:3 д.в. (2:2, 3:3) | |||||
Эдинбург | |||||||||
17.08 15:00 | Партик Тистл | | Росс Каунти | 3:2 д.в. (0:0, 1:1) | |||||
Глазго | |||||||||
17.08 15:00 | Килмарнок | | Гамильтон Академикал | 1:0 д.в. (0:0, 0:0) | |||||
Килмарнок | |||||||||
17.08 15:00 | Форфар Атлетик | | Ливингстон | 1:2 (0:1) | |||||
Форфар | |||||||||
17.08 15:00 | Селтик | | Данфермлин Атлетик | 2:1 д.в. (0:0, 1:1) | |||||
Глазго | |||||||||
18.08 15:00 | Ист Файф | | Глазго Рейнджерс | 0:3 (0:1) | |||||
Метил | |||||||||
18.08 15:00 | Данди | | Абердин | 1:2 д.в. (1:0, 1:1) | |||||
Данди |
27-й тур | |||||||||
31.08 16:00 | Калев | | Транс | 0:3 (0:1) | |||||
Таллин | |||||||||
31.08 19:00 | Таммека | | Нымме Калью | 1:2 (1:0) | |||||
Тарту | |||||||||
26-й тур | |||||||||
27.08 19:30 | Таммека | | ФКИ Левадия | 1:1 (0:0) | |||||
Тарту | |||||||||
28.08 18:30 | Маарду | | Тулевик | 2:2 (1:1) | |||||
Маарду | |||||||||
28.08 18:30 | Транс | | Курессааре | 4:2 (1:1) | |||||
Нарва | |||||||||
28.08 19:00 | Калев | | Пайде | 0:2 (0:2) | |||||
Таллин | |||||||||
28.08 19:30 | Флора | | Нымме Калью | 1:1 (0:0) | |||||
Таллин | |||||||||
25-й тур | |||||||||
23.08 18:45 | Курессааре | | Таммека | 0:1 (0:1) | |||||
Курессааре | |||||||||
24.08 16:00 | Нымме Калью | | ФКИ Левадия | 2:1 (2:1) | |||||
Таллин | |||||||||
24.08 18:30 | Транс | | Флора | 0:1 (0:0) | |||||
Нарва | |||||||||
25.08 15:00 | Пайде | | Маарду | 5:0 (3:0) | |||||
Пайде | |||||||||
25.08 18:30 | Тулевик | | Калев | 1:1 (1:1) | |||||
Вильянди | |||||||||
24-й тур | |||||||||
16.08 19:00 | Таммека | | Транс | 6:4 (4:1) | |||||
Тарту | |||||||||
16.08 19:30 | Калев | | Флора | 0:2 (0:1) | |||||
Таллин | |||||||||
17.08 16:00 | Маарду | | Курессааре | 2:1 (1:0) | |||||
Маарду | |||||||||
17.08 19:00 | ФКИ Левадия | | Пайде | 3:2 (1:0) | |||||
Таллин | |||||||||
18.08 15:00 | Нымме Калью | | Тулевик | 2:2 (1:0) | |||||
Таллин | |||||||||
23-й тур | |||||||||
09.08 19:00 | Курессааре | | Калев | 0:1 (0:0) | |||||
Курессааре | |||||||||
09.08 19:30 | Флора | | Таммека | 0:1 (0:0) | |||||
Таллин | |||||||||
10.08 16:00 | Транс | | ФКИ Левадия | 1:3 (0:2) | |||||
Нарва | |||||||||
11.08 15:00 | Тулевик | | Пайде | 1:2 (0:1) | |||||
Вильянди | |||||||||
22-й тур | |||||||||
02.08 19:30 | Таммека | | Маарду | 2:0 (0:0) | |||||
Тарту | |||||||||
03.08 16:00 | Пайде | | Транс | 1:0 (1:0) | |||||
Пайде | |||||||||
03.08 19:00 | ФКИ Левадия | | Калев | 7:0 (3:0) | |||||
Таллин | |||||||||
03.08 19:00 | Нымме Калью | | Курессааре | 7:2 (4:1) | |||||
Таллин | |||||||||
21-й тур | |||||||||
13.08 19:00 | Курессааре | | Флора | 0:3 (0:1)* | |||||
Курессааре |
5-й тур | |||||||||
30.08 19:00 | Ланус | | Сентраль Кордова | 1:0 (1:0) | |||||
Ланус | |||||||||
30.08 21:10 | Эстудиантес | | Велес Сарсфилд | 0:1 (0:1) | |||||
Ла-Плата | |||||||||
30.08 21:10 | Дефенса и Хустисия | | Банфилд | 0:0 | |||||
Флоренсио-Валера | |||||||||
31.08 13:15 | Архентинос Хуниорс | | Химнасия и Эсгрима | 1:0 (1:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
31.08 15:30 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Унион | 2:1 (2:1) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
31.08 17:45 | Патронато | | Индепендьенте | 1:0 (1:0) | |||||
Парана | |||||||||
31.08 20:00 | Расинг | | Годой-Крус | 3:1 (3:1) | |||||
Авельянеда | |||||||||
4-й тур | |||||||||
23.08 21:00 | Арсенал | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 0:2 (0:2) | |||||
Саранди | |||||||||
24.08 13:15 | Химнасия и Эсгрима | | Дефенса и Хустисия | 0:1 (0:0) | |||||
Ла-Плата | |||||||||
24.08 15:30 | Велес Сарсфилд | | Ньюэллс Олд Бойз | 3:1 (1:1) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
24.08 17:45 | Росарио Сентраль | | Патронато | 1:1 (1:0) | |||||
Росарио | |||||||||
24.08 20:00 | Индепендьенте | | Колон | 2:0 (1:0) | |||||
Авельянеда | |||||||||
25.08 11:00 | Годой-Крус | | Эстудиантес | 2:1 (0:1) | |||||
Мендоса | |||||||||
25.08 13:15 | Унион | | Ланус | 1:2 (0:1) | |||||
Санта-Фе | |||||||||
25.08 15:30 | Сентраль Кордова | | Расинг | 0:0 | |||||
Сантьяго-дель-Эстеро | |||||||||
25.08 17:45 | Ривер Плейт | | Тальерес | 0:1 (0:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
25.08 20:00 | Банфилд | | Бока Хуниорс | 0:1 (0:1) | |||||
Банфилд | |||||||||
26.08 19:00 | Альдосиви | | Атлетико Тукуман | 3:0 (0:0) | |||||
Мар-дель-Плата | |||||||||
26.08 21:10 | Уракан | | Архентинос Хуниорс | 0:0 | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
3-й тур | |||||||||
16.08 19:00 | Архентинос Хуниорс | | Банфилд | 3:2 (2:1) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
16.08 21:10 | Тальерес | | Сентраль Кордова | 1:1 (1:0) | |||||
Кордова | |||||||||
17.08 15:30 | Ньюэллс Олд Бойз | | Унион | 2:0 (0:0) | |||||
Росарио | |||||||||
17.08 17:45 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Росарио Сентраль | 2:2 (2:2) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
17.08 20:00 | Расинг | | Ривер Плейт | 1:6 (1:3) | |||||
Авельянеда | |||||||||
18.08 11:00 | Патронато | | Уракан | 2:1 (1:0) | |||||
Парана | |||||||||
18.08 15:30 | Дефенса и Хустисия | | Арсенал | 0:3 (0:2) | |||||
Флоренсио-Валера | |||||||||
18.08 17:45 | Ланус | | Велес Сарсфилд | 3:1 (0:0) | |||||
Ланус | |||||||||
18.08 20:00 | Бока Хуниорс | | Альдосиви | 2:0 (1:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
19.08 15:30 | Атлетико Тукуман | | Годой-Крус | 1:0 (0:0) | |||||
Сан-Мигель-де-Тукуман | |||||||||
19.08 17:45 | Колон | | Химнасия и Эсгрима | 2:1 (1:0) | |||||
Санта-Фе | |||||||||
19.08 20:00 | Эстудиантес | | Индепендьенте | 3:0 (0:0) | |||||
Ла-Плата | |||||||||
2-й тур | |||||||||
02.08 21:00 | Уракан | | Колон | 2:0 (0:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
03.08 13:15 | Альдосиви | | Архентинос Хуниорс | 0:0 | |||||
Мар-дель-Плата | |||||||||
03.08 15:30 | Росарио Сентраль | | Тальерес | 1:0 (0:0) | |||||
Росарио | |||||||||
03.08 17:45 | Сентраль Кордова | | Атлетико Тукуман | 1:0 (1:0) | |||||
Сантьяго-дель-Эстеро | |||||||||
03.08 20:00 | Велес Сарсфилд | | Расинг | 2:2 (2:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
04.08 11:00 | Унион | | Дефенса и Хустисия | 2:1 (1:0) | |||||
Санта-Фе | |||||||||
04.08 13:15 | Химнасия и Эсгрима | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 0:1 (0:0) | |||||
Ла-Плата | |||||||||
04.08 15:30 | Банфилд | | Эстудиантес | 1:0 (1:0) | |||||
Банфилд | |||||||||
04.08 17:45 | Ривер Плейт | | Ланус | 3:0 (2:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
04.08 20:00 | Патронато | | Бока Хуниорс | 0:2 (0:2) | |||||
Парана | |||||||||
05.08 21:10 | Годой-Крус | | Арсенал | 0:2 (0:1) | |||||
Мендоса |
17-й тур | |||||||||
31.08 11:00 | Сан-Паулу | | Гремио | 0:0 | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
31.08 17:00 | Баия | | ССА | 1:0 (0:0) | |||||
Салвадор | |||||||||
31.08 19:00 | Шапекоэнсе | | Сантос | 0:1 (0:1) | |||||
Шапеко | |||||||||
31.08 19:00 | Атлетико Паранаэнсе | | Сеара | 1:0 (1:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
31.08 21:00 | Интернасьонал | | Ботафого | 3:2 (1:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
16-й тур | |||||||||
24.08 11:00 | Атлетико Минейро | | Баия | 0:1 (0:1) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
24.08 17:00 | Гремио | | Атлетико Паранаэнсе | 2:1 (1:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
25.08 16:00 | Сантос | | Форталеза | 3:3 (3:0) | |||||
Сантус | |||||||||
25.08 16:00 | Васко да Гама | | Сан-Паулу | 2:0 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
25.08 16:00 | Гоияс | | Интернасьонал | 2:1 (0:1) | |||||
Гояния | |||||||||
25.08 19:00 | Сеара | | Фламенго | 0:3 (0:2) | |||||
Форталеза | |||||||||
25.08 19:00 | Аваи | | Коринтианс | 1:1 (0:0) | |||||
Флорианополис | |||||||||
25.08 19:00 | ССА | | Крузейро | 1:1 (0:1) | |||||
Масейо | |||||||||
26.08 20:00 | Ботафого | | Шапекоэнсе | 0:0 | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
15-й тур | |||||||||
17.08 17:00 | Форталеза | | Интернасьонал | 0:1 (0:0) | |||||
Форталеза | |||||||||
17.08 17:00 | Коринтианс | | Ботафого | 2:0 (1:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
17.08 19:00 | Васко да Гама | | Фламенго | 1:4 (0:1) | |||||
Бразилиа | |||||||||
17.08 19:00 | Атлетико Паранаэнсе | | Атлетико Минейро | 1:0 (1:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
17.08 21:00 | Гремио | | Палмейрас | 1:1 (0:1) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
18.08 16:00 | Крузейро | | Сантос | 2:0 (1:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
18.08 16:00 | Сан-Паулу | | Сеара | 1:0 (1:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
18.08 16:00 | Флуминенсе | | ССА | 0:1 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
18.08 16:00 | Баия | | Гоияс | 1:1 (0:1) | |||||
Салвадор | |||||||||
18.08 19:00 | Шапекоэнсе | | Аваи | 1:0 (0:0) | |||||
Шапеко | |||||||||
14-й тур | |||||||||
10.08 17:00 | Сеара | | Шапекоэнсе | 4:1 (1:0) | |||||
Форталеза | |||||||||
10.08 17:00 | Сан-Паулу | | Сантос | 3:2 (0:1) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
10.08 19:00 | Фламенго | | Гремио | 3:1 (1:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
10.08 21:00 | Атлетико Минейро | | Флуминенсе | 2:1 (1:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
11.08 11:00 | Интернасьонал | | Коринтианс | 0:0 | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
11.08 16:00 | Палмейрас | | Баия | 2:2 (1:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
11.08 16:00 | Ботафого | | Атлетико Паранаэнсе | 2:1 (1:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
11.08 16:00 | Аваи | | Крузейро | 2:2 (1:0) | |||||
Флорианополис | |||||||||
11.08 19:00 | Гоияс | | Васко да Гама | 0:1 (0:1) | |||||
Гояния | |||||||||
12.08 20:00 | ССА | | Форталеза | 0:2 (0:2) | |||||
Масейо | |||||||||
13-й тур | |||||||||
03.08 19:00 | Сеара | | Форталеза | 2:1 (2:1) | |||||
Форталеза | |||||||||
03.08 19:00 | Флуминенсе | | Интернасьонал | 2:1 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
04.08 11:00 | Сантос | | Гоияс | 6:1 (3:0) | |||||
Сантус | |||||||||
04.08 16:00 | Аваи | | Ботафого | 0:2 (0:1) | |||||
Флорианополис | |||||||||
04.08 16:00 | Баия | | Фламенго | 3:0 (3:0) | |||||
Салвадор | |||||||||
04.08 19:00 | Атлетико Минейро | | Крузейро | 2:0 (1:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
04.08 19:00 | Коринтианс | | Палмейрас | 1:1 (1:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
04.08 19:00 | Васко да Гама | | ССА | 0:0 | |||||
Кариасика | |||||||||
05.08 20:00 | Гремио | | Шапекоэнсе | 3:3 (2:2) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
21.08 19:15 | Атлетико Паранаэнсе | | Сан-Паулу | 0:1 (0:1)* | |||||
Куритиба | |||||||||
7-й тур | |||||||||
07.08 19:15 | Коринтианс | | Гоияс | 2:0 (1:0)* | |||||
Сан-Паулу |
1-й тур | |||||||||
07.08 21:30 | Крузейро (Белу-Оризонти) | | Интернасьонал (Порту-Алегри) | 0:1 (0:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
14.08 21:30 | Гремио (Порту-Алегри) | | Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) | 2:0 (1:0) | |||||
Порту-Алегри |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
14.08 19:30 | Кэвелри | | Монреаль Импакт | 0:1 (0:1) | 1:2 (0:1) | 1:3 | |||
Футхилз-Каунти | |||||||||
14.08 19:30 | Торонто | | Оттава Фьюри | 3:0 (3:0) | 2:0 (1:0) | 5:0 | |||
Торонто | |||||||||
1-й тур | |||||||||
07.08 19:30 | Монреаль Импакт | | Кэвелри | 2:1 (1:0) | |||||
Монреаль | |||||||||
07.08 19:30 | Оттава Фьюри | | Торонто | 0:2 (0:1) | |||||
Оттава |
03.08 17:00 | Атланта Юнайтед | | Лос-Анджелес Гэлекси | 3:0 (2:0) | |||||
Атланта | |||||||||
03.08 18:00 | Нью-Йорк Ред Буллз | | Торонто | 2:0 (0:0) | |||||
Гаррисон | |||||||||
03.08 19:00 | Колорадо Рэпидз | | Монреаль Импакт | 6:3 (4:1) | |||||
Коммерс-Сити | |||||||||
03.08 19:00 | Сан-Хосе Эртквейкс | | Коламбус Крю | 1:1 (1:0) | |||||
Санта-Клара | |||||||||
03.08 19:30 | Нью-Ингленд Революшн | | Лос-Анджелес | 0:2 (0:1) | |||||
Фоксборо | |||||||||
03.08 19:30 | Орландо Сити | | Даллас | 2:0 (1:0) | |||||
Орландо | |||||||||
03.08 20:00 | Цинциннати | | Ванкувер Уайткепс | 1:2 (1:1) | |||||
Цинциннати | |||||||||
03.08 20:00 | Хьюстон Динамо | | Чикаго Файр | 0:1 (0:1) | |||||
Хьюстон | |||||||||
03.08 20:00 | Реал Солт-Лейк | | Нью-Йорк Сити | 3:1 (1:1) | |||||
Сэнди | |||||||||
04.08 15:00 | Миннесота Юнайтед | | Портленд Тимберс | 1:0 (0:0) | |||||
Сент-Пол | |||||||||
04.08 19:00 | Сиэтл Саундерс | | Спортинг Канзас-Сити | 2:3 (0:2) | |||||
Сиэтл | |||||||||
04.08 19:30 | DC Юнайтед | | Филадельфия Юнион | 1:5 (0:2) | |||||
Вашингтон | |||||||||
08.08 19:00 | Нью-Йорк Сити | | Хьюстон Динамо | 3:2 (1:1) | |||||
Нью-Йорк | |||||||||
10.08 13:00 | Сиэтл Саундерс | | Нью-Ингленд Революшн | 3:3 (1:2) | |||||
Сиэтл | |||||||||
10.08 19:00 | Даллас | | Миннесота Юнайтед | 5:3 (3:2) | |||||
Фриско | |||||||||
10.08 19:00 | Колорадо Рэпидз | | Сан-Хосе Эртквейкс | 2:1 (1:0) | |||||
Коммерс-Сити | |||||||||
10.08 19:30 | Коламбус Крю | | Цинциннати | 2:2 (1:2) | |||||
Колумбус | |||||||||
10.08 19:30 | Торонто | | Орландо Сити | 1:1 (0:0) | |||||
Торонто | |||||||||
10.08 19:30 | Спортинг Канзас-Сити | | Реал Солт-Лейк | 1:2 (1:1) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
10.08 20:00 | Чикаго Файр | | Монреаль Импакт | 3:2 (2:1) | |||||
Бриджвью | |||||||||
10.08 20:00 | Портленд Тимберс | | Ванкувер Уайткепс | 3:1 (1:1) | |||||
Портленд | |||||||||
11.08 15:55 | Атланта Юнайтед | | Нью-Йорк Сити | 2:1 (1:0) | |||||
Атланта | |||||||||
11.08 18:00 | Филадельфия Юнион | | Хьюстон Динамо | 2:1 (1:1) | |||||
Честер | |||||||||
11.08 19:00 | Лос-Анджелес | | Нью-Йорк Ред Буллз | 4:2 (2:2) | |||||
Лос-Анджелес | |||||||||
11.08 19:30 | DC Юнайтед | | Лос-Анджелес Гэлекси | 2:1 (1:0) | |||||
Вашингтон | |||||||||
14.08 19:00 | Миннесота Юнайтед | | Колорадо Рэпидз | 1:0 (1:0) | |||||
Сент-Пол | |||||||||
14.08 19:30 | Орландо Сити | | Спортинг Канзас-Сити | 1:0 (1:0) | |||||
Орландо | |||||||||
14.08 19:30 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Даллас | 2:0 (0:0) | |||||
Карсон | |||||||||
14.08 20:00 | Реал Солт-Лейк | | Сиэтл Саундерс | 3:0 (1:0) | |||||
Сэнди | |||||||||
14.08 20:00 | Портленд Тимберс | | Чикаго Файр | 3:2 (2:0) | |||||
Портленд | |||||||||
17.08 19:00 | Нью-Йорк Ред Буллз | | Нью-Ингленд Революшн | 1:1 (1:0) | |||||
Гаррисон | |||||||||
17.08 19:00 | Чикаго Файр | | Филадельфия Юнион | 2:0 (2:0) | |||||
Бриджвью | |||||||||
17.08 19:00 | Миннесота Юнайтед | | Орландо Сити | 1:1 (0:0) | |||||
Сент-Пол | |||||||||
17.08 19:00 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Сиэтл Саундерс | 2:2 (1:1) | |||||
Карсон | |||||||||
17.08 19:00 | Ванкувер Уайткепс | | DC Юнайтед | 1:0 (1:0) | |||||
Ванкувер | |||||||||
17.08 19:30 | Цинциннати | | Нью-Йорк Сити | 1:4 (1:2) | |||||
Цинциннати | |||||||||
17.08 19:30 | Коламбус Крю | | Торонто | 2:2 (0:1) | |||||
Колумбус | |||||||||
17.08 19:30 | Монреаль Импакт | | Даллас | 3:3 (2:0) | |||||
Монреаль | |||||||||
17.08 19:30 | Спортинг Канзас-Сити | | Сан-Хосе Эртквейкс | 2:1 (0:1) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
17.08 20:00 | Хьюстон Динамо | | Колорадо Рэпидз | 2:2 (0:2) | |||||
Хьюстон | |||||||||
17.08 20:00 | Реал Солт-Лейк | | Лос-Анджелес | 0:2 (0:0) | |||||
Сэнди | |||||||||
18.08 19:00 | Портленд Тимберс | | Атланта Юнайтед | 0:2 (0:1) | |||||
Портленд | |||||||||
21.08 19:00 | Нью-Йорк Сити | | Коламбус Крю | 1:0 (1:0) | |||||
Нью-Йорк | |||||||||
21.08 19:30 | Лос-Анджелес | | Сан-Хосе Эртквейкс | 4:0 (3:0) | |||||
Лос-Анджелес | |||||||||
21.08 20:00 | DC Юнайтед | | Нью-Йорк Ред Буллз | 1:2 (0:1) | |||||
Вашингтон | |||||||||
22.08 20:30 | Спортинг Канзас-Сити | | Миннесота Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
23.08 19:00 | Портленд Тимберс | | Сиэтл Саундерс | 1:2 (0:1) | |||||
Портленд | |||||||||
23.08 20:00 | Орландо Сити | | Атланта Юнайтед | 0:1 (0:0) | |||||
Орландо | |||||||||
24.08 19:00 | Нью-Йорк Сити | | Нью-Йорк Ред Буллз | 2:1 (1:1) | |||||
Нью-Йорк | |||||||||
24.08 19:00 | Сан-Хосе Эртквейкс | | Ванкувер Уайткепс | 3:1 (2:1) | |||||
Санта-Клара | |||||||||
24.08 19:30 | Нью-Ингленд Революшн | | Чикаго Файр | 2:1 (1:1) | |||||
Фоксборо | |||||||||
24.08 19:30 | Филадельфия Юнион | | DC Юнайтед | 3:1 (3:0) | |||||
Честер | |||||||||
24.08 19:30 | Торонто | | Монреаль Импакт | 2:1 (0:0) | |||||
Торонто | |||||||||
24.08 20:00 | Реал Солт-Лейк | | Колорадо Рэпидз | 2:0 (0:0) | |||||
Сэнди | |||||||||
25.08 18:15 | Цинциннати | | Коламбус Крю | 1:3 (0:3) | |||||
Цинциннати | |||||||||
25.08 19:15 | Даллас | | Хьюстон Динамо | 5:1 (2:0) | |||||
Фриско | |||||||||
25.08 19:30 | Лос-Анджелес | | Лос-Анджелес Гэлекси | 3:3 (2:3) | |||||
Лос-Анджелес | |||||||||
28.08 20:00 | Монреаль Импакт | | Ванкувер Уайткепс | 2:1 (2:1) | |||||
Монреаль | |||||||||
31.08 19:00 | Нью-Йорк Ред Буллз | | Колорадо Рэпидз | 0:2 (0:1) | |||||
Гаррисон | |||||||||
31.08 19:00 | Даллас | | Цинциннати | 3:1 (1:0) | |||||
Фриско | |||||||||
31.08 19:00 | Ванкувер Уайткепс | | Нью-Йорк Сити | 1:3 (0:2) | |||||
Ванкувер | |||||||||
31.08 19:30 | Коламбус Крю | | Чикаго Файр | 1:1 (1:0) | |||||
Колумбус | |||||||||
31.08 19:30 | Монреаль Импакт | | DC Юнайтед | 0:3 (0:3) | |||||
Монреаль | |||||||||
31.08 19:30 | Нью-Ингленд Революшн | | Торонто | 1:1 (0:0) | |||||
Фоксборо | |||||||||
31.08 19:30 | Филадельфия Юнион | | Атланта Юнайтед | 3:1 (0:1) | |||||
Честер | |||||||||
31.08 19:30 | Спортинг Канзас-Сити | | Хьюстон Динамо | 1:0 (1:0) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
31.08 19:30 | Портленд Тимберс | | Реал Солт-Лейк | 1:0 (1:0) | |||||
Портленд | |||||||||
31.08 19:30 | Сан-Хосе Эртквейкс | | Орландо Сити | 3:0 (3:0) | |||||
Санта-Клара |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Нью-Йорк Сити | 34 | 18 | 10 | 6 | 63-42 | 64 | ||
2. | Атланта Юнайтед | 34 | 18 | 4 | 12 | 58-43 | 58 | ||
3. | Филадельфия Юнион | 34 | 16 | 7 | 11 | 58-50 | 55 | ||
4. | Торонто | 34 | 13 | 11 | 10 | 57-52 | 50 | ||
5. | DC Юнайтед | 34 | 13 | 11 | 10 | 42-38 | 50 | ||
6. | Нью-Йорк Ред Буллз | 34 | 14 | 6 | 14 | 53-51 | 48 | ||
7. | Нью-Ингленд Революшн | 34 | 11 | 12 | 11 | 50-57 | 45 | ||
8. | Чикаго Файр | 34 | 10 | 12 | 12 | 55-47 | 42 | ||
9. | Монреаль Импакт | 34 | 12 | 5 | 17 | 47-60 | 41 | ||
10. | Коламбус Крю | 34 | 10 | 8 | 16 | 39-47 | 38 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Лос-Анджелес | 34 | 21 | 9 | 4 | 85-37 | 72 | ||
2. | Сиэтл Саундерс | 34 | 16 | 8 | 10 | 52-49 | 56 | ||
3. | Реал Солт-Лейк | 34 | 16 | 5 | 13 | 46-41 | 53 | ||
4. | Миннесота Юнайтед | 34 | 15 | 8 | 11 | 52-43 | 53 | ||
5. | Лос-Анджелес Гэлекси | 34 | 16 | 3 | 15 | 58-59 | 51 | ||
6. | Портленд Тимберс | 34 | 14 | 7 | 13 | 52-49 | 49 | ||
7. | Даллас | 34 | 13 | 9 | 12 | 54-46 | 48 | ||
8. | Сан-Хосе Эртквейкс | 34 | 13 | 5 | 16 | 52-55 | 44 | ||
9. | Колорадо Рэпидз | 34 | 12 | 6 | 16 | 58-63 | 42 | ||
10. | Хьюстон Динамо | 34 | 12 | 4 | 18 | 49-59 | 40 |
23-й тур | |||||||||
09.08 19:35 | Далянь Ифан | | Цзянсу Сунин | 2:2 (2:2) | |||||
Далянь | |||||||||
09.08 19:35 | Хэнань Цзянье | | Бэйцзин Жэньхэ | 2:1 (1:0) | |||||
Чжэнчжоу | |||||||||
09.08 19:35 | Гуанчжоу Фули | | Шанхай ШИПГ | 2:2 (0:0) | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
10.08 19:35 | Хэбэй Чайна Фортун | | Шаньдун Лунэн Тайшань | 0:3 (0:0) | |||||
Циньхуандао | |||||||||
10.08 19:35 | Тяньцзинь Тэда | | Ухань Чжоэр | 2:1 (0:0) | |||||
Тяньцзинь | |||||||||
11.08 19:35 | Бэйцзин Синобо Гоань | | Гуанчжоу Эвергранд Таобао | 1:3 (1:1) | |||||
Пекин | |||||||||
11.08 19:35 | Чунцин Дандай Лифань | | Тяньцзинь Тяньхай | 1:1 (1:1) | |||||
Чунцин | |||||||||
22-й тур | |||||||||
13.08 19:35 | Цзянсу Сунин | | Хэнань Цзянье | 3:0 (0:0) | |||||
Нанкин | |||||||||
14.08 19:35 | Бэйцзин Жэньхэ | | Хэбэй Чайна Фортун | 1:2 (1:1) | |||||
Пекин | |||||||||
14.08 19:35 | Шэньчжэнь | | Гуанчжоу Фули | 4:0 (1:0) | |||||
Шэньчжэнь | |||||||||
14.08 19:35 | Шанхай ШИПГ | | Тяньцзинь Тэда | 5:1 (1:1) | |||||
Шанхай | |||||||||
15.08 19:35 | Далянь Ифан | | Бэйцзин Синобо Гоань | 0:2 (0:0) | |||||
Далянь | |||||||||
15.08 19:35 | Гуанчжоу Эвергранд Таобао | | Чунцин Дандай Лифань | 1:1 (1:1) | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
15.08 19:35 | Тяньцзинь Тяньхай | | Шанхай Гринлэнд Шеньхуа | 2:2 (0:1) | |||||
Тяньцзинь | |||||||||
15.08 19:35 | Ухань Чжоэр | | Шаньдун Лунэн Тайшань | 2:1 (2:1) | |||||
Ухань | |||||||||
21-й тур | |||||||||
02.08 19:35 | Чунцин Дандай Лифань | | Далянь Ифан | 1:3 (1:1) | |||||
Чунцин | |||||||||
02.08 19:35 | Шанхай Гринлэнд Шеньхуа | | Ухань Чжоэр | 2:2 (2:1) | |||||
Шанхай | |||||||||
02.08 19:35 | Шэньчжэнь | | Бэйцзин Жэньхэ | 1:1 (1:1) | |||||
Шэньчжэнь | |||||||||
02.08 20:00 | Бэйцзин Синобо Гоань | | Хэбэй Чайна Фортун | 2:0 (0:0) | |||||
Пекин | |||||||||
02.08 20:00 | Гуанчжоу Фули | | Цзянсу Сунин | 2:2 (1:1) | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
03.08 18:00 | Тяньцзинь Тэда | | Хэнань Цзянье | 2:0 (0:0) | |||||
Тяньцзинь | |||||||||
03.08 19:35 | Шаньдун Лунэн Тайшань | | Гуанчжоу Эвергранд Таобао | 0:3 (0:0) | |||||
Цзинань | |||||||||
03.08 20:00 | Шанхай ШИПГ | | Тяньцзинь Тяньхай | 0:0 | |||||
Шанхай |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Гуанчжоу Эвергранд Таобао | 30 | 23 | 3 | 4 | 68-24 | 72 | ||
2. | Бэйцзин Синобо Гоань | 30 | 23 | 1 | 6 | 60-26 | 70 | ||
3. | Шанхай ШИПГ | 30 | 20 | 6 | 4 | 62-26 | 66 | ||
4. | Цзянсу Сунин | 30 | 15 | 8 | 7 | 60-41 | 53 | ||
5. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 30 | 15 | 6 | 9 | 55-35 | 51 | ||
6. | Ухань Чжоэр | 30 | 12 | 8 | 10 | 41-41 | 44 | ||
7. | Тяньцзинь Тэда | 30 | 12 | 5 | 13 | 43-45 | 41 | ||
8. | Хэнань Цзянье | 30 | 11 | 8 | 11 | 41-46 | 41 | ||
9. | Далянь Ифан | 30 | 10 | 8 | 12 | 44-51 | 38 | ||
10. | Чунцин Дандай Лифань | 30 | 9 | 9 | 12 | 36-47 | 36 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |