01:00
Юрий Лодыгин: "Греческий чемпионат не сильнее РПЛ, они почти на одинаковом уровне".
«Греческий чемпионат сейчас не сильнее РПЛ. Думаю, турниры почти на одинаковом уровне. Хотя средние команды России сильнее, чем средние команды ...
00:56
Даниил Фомин: "Если надо чем-то жертвовать ради результата - я готов".
«Наверное, тут совокупность факторов. Я хотел закрепиться в «Динамо», это и воплотилось, попал в сборную. Сейчас, в этом сезоне где-то поменялась ...
00:52
Вадим Евсеев на пресс-конференции отказался подводить итоги матча с "Родиной" .
Главный тренер «Кубани» Вадим Евсеев не захотел подводить итоги матча с «Родиной» в 23-м туре Мелбет — Первой лиги, который завершился для его ...
00:48
Рауль Рианчо: "Русский язык сложный для испанцев, но я очень сильно его люблю".
«Я не могу сказать, что хорошо говорю на русском языке, но владею им на базовом уровне. Этого достаточно, чтобы решать какие-то бытовые или рабочие ...
00:40
Воспитанник "Спартака" Павел Яковлев перешёл в медийный футбол.
32-летний футболист является воспитанником «Спартака». Он провел за красно-белых 89 матчей, забил 12 мячей и сделал 9 голевых передач. Яковлев также ...
00:28
Вингер "Галатасарая" Керем Актюркоглу может перейти в "Спартак".
Вингер «Галатасарая» Керем Актюркоглу может перейти в «Спартак», сообщает Fotospor. По данным источника, красно-белые видят в Актюркоглу замену ...
00:20
Маттео Гендузи заменит Антуана Гризманна в составе сборной Франции.
Полузащитник «Лацио» Маттео Гендузи заменит форварда «Атлетико» Антуана Гризманна в составе сборной Франции, сообщает RMC Sport. Напомним, что ...
00:11
Сборная Аргентины официально сообщила о том, что Лионель Месси не сыграет в ближайших матчах.
Капитан сборной Аргентины Лионель Месси пропустит мартовские матчи национальной команды из-за повреждения, сообщает пресс-служба альбиселесте. ...
00:00
«Что важнее результат или игра? Хочется всегда выигрывать, чтобы это было красиво. Если получится – будет идеально. Я уверен, что будет полный ...
23:53
Бывший вице-президент "Урала": "Влута предложил селекционный отдел за небольшие деньги".
«Его предложил селекционный отдел за небольшие деньги. Президент принял окончательное решение, сказав: «В данном случае не будем обращать на это ...
23:45
Дарвин Нуньес не сыграет за сборную Уругвая в марте из-за травмы.
Форвард «Ливерпуля» Дарвин Нуньес не сыграет за сборную Уругвая в марте из-за травмы. Об этом сообщил журналист Фабрицио Романо в соцсети Х. У ...
23:29
Кирилл Новиков: "Хотели вернуть должок "Химкам", настрой у нас был очень хороший".
Главный тренер нижнекамского «Нефтехимика» Кирилл Новиков заявил, что для его команды было очень важно обыграть лидера турнирной таблицы ...
23:17
Александр Юшин: "Урал" - это лучший период в своей карьере".
Экс‑нападающий «Урала» Александр Юшин рассказал о периоде выступления за екатеринбургский клуб. В феврале 2024 года российский нападающий ...
23:07
Олег Кононов: "Будем идти до конца, верить, что всё будет хорошо, что мы добьёмся результата".
— Фантастический матч в том смысле, что два гола, которые они забили — мы сами дали им шанс: автогол и ошибка вратаря. Хабаровская команда, по сути, ...
22:54
Экс‑тренер сборной России Борис Игнатьев прокомментировал отставку Владимира Ивича, который был уволен с поста главного тренера «Краснодара» 13
Футбольные матчи за июнь 2019 года |
4-й тур | |||||||||
10.06 20:45 | Чехия | | Черногория | 3:0 (1:0) | |||||
Оломоуц | |||||||||
10.06 21:45 | Болгария | | Косово | 2:3 (1:1) | |||||
София | |||||||||
3-й тур | |||||||||
07.06 20:45 | Чехия | | Болгария | 2:1 (1:1) | |||||
Прага | |||||||||
07.06 20:45 | Черногория | | Косово | 1:1 (0:1) | |||||
Подгорица |
4-й тур | |||||||||
10.06 20:45 | Сербия | | Литва | 4:1 (3:0) | |||||
Белград | |||||||||
10.06 21:45 | Украина | | Люксембург | 1:0 (1:0) | |||||
Львов | |||||||||
3-й тур | |||||||||
07.06 21:45 | Литва | | Люксембург | 1:1 (0:1) | |||||
Вильнюс | |||||||||
07.06 21:45 | Украина | | Сербия | 5:0 (2:0) | |||||
Львов |
4-й тур | |||||||||
11.06 20:45 | Германия | | Эстония | 8:0 (5:0) | |||||
Майнц | |||||||||
11.06 21:45 | Белоруссия | | Северная Ирландия | 0:1 (0:0) | |||||
Борисов | |||||||||
3-й тур | |||||||||
08.06 19:00 | Эстония | | Северная Ирландия | 1:2 (1:0) | |||||
Таллин | |||||||||
08.06 21:45 | Белоруссия | | Германия | 0:2 (0:1) | |||||
Борисов |
4-й тур | |||||||||
11.06 20:00 | Азербайджан | | Словакия | 1:5 (1:3) | |||||
Баку | |||||||||
11.06 20:45 | Венгрия | | Уэльс | 1:0 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
3-й тур | |||||||||
08.06 15:00 | Хорватия | | Уэльс | 2:1 (1:0) | |||||
Осиек | |||||||||
08.06 20:00 | Азербайджан | | Венгрия | 1:3 (0:1) | |||||
Баку |
4-й тур | |||||||||
10.06 19:45 | Фарерские острова | | Норвегия | 0:2 (0:0) | |||||
Торсхавн | |||||||||
10.06 20:45 | Мальта | | Румыния | 0:4 (0:3) | |||||
Такали | |||||||||
10.06 20:45 | Испания | | Швеция | 3:0 (0:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
3-й тур | |||||||||
07.06 19:45 | Фарерские острова | | Испания | 1:4 (1:3) | |||||
Торсхавн | |||||||||
07.06 20:45 | Норвегия | | Румыния | 2:2 (0:0) | |||||
Осло | |||||||||
07.06 20:45 | Швеция | | Мальта | 3:0 (1:0) | |||||
Солна |
4-й тур | |||||||||
10.06 20:45 | Северная Македония | | Австрия | 1:4 (1:1) | |||||
Скопье | |||||||||
10.06 20:45 | Польша | | Израиль | 4:0 (1:0) | |||||
Варшава | |||||||||
10.06 21:45 | Латвия | | Словения | 0:5 (0:4) | |||||
Рига | |||||||||
3-й тур | |||||||||
07.06 20:45 | Австрия | | Словения | 1:0 (0:0) | |||||
Клагенфурт | |||||||||
07.06 20:45 | Северная Македония | | Польша | 0:1 (0:0) | |||||
Скопье | |||||||||
07.06 21:45 | Латвия | | Израиль | 0:3 (0:1) | |||||
Рига |
4-й тур | |||||||||
11.06 18:45 | Исландия | | Турция | 2:1 (2:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
11.06 20:45 | Албания | | Молдавия | 2:0 (0:0) | |||||
Эльбасан | |||||||||
11.06 20:45 | Андорра | | Франция | 0:4 (0:3) | |||||
Андорра-ла-Вьеха | |||||||||
3-й тур | |||||||||
08.06 13:00 | Исландия | | Албания | 1:0 (1:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
08.06 19:00 | Молдавия | | Андорра | 1:0 (1:0) | |||||
Кишинев | |||||||||
08.06 21:45 | Турция | | Франция | 2:0 (2:0) | |||||
Конья |
4-й тур | |||||||||
11.06 20:00 | Казахстан | | Сан-Марино | 4:0 (1:0) | |||||
Астана | |||||||||
11.06 20:45 | Бельгия | | Шотландия | 3:0 (1:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
11.06 21:45 | Россия | | Кипр | 1:0 (1:0) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
3-й тур | |||||||||
08.06 19:00 | Россия | | Сан-Марино | 9:0 (4:0) | |||||
Саранск | |||||||||
08.06 19:45 | Шотландия | | Кипр | 2:1 (0:0) | |||||
Глазго | |||||||||
08.06 20:45 | Бельгия | | Казахстан | 3:0 (2:0) | |||||
Брюссель |
4-й тур | |||||||||
11.06 20:45 | Италия | | Босния и Герцеговина | 2:1 (0:1) | |||||
Турин | |||||||||
11.06 20:45 | Лихтенштейн | | Финляндия | 0:2 (0:1) | |||||
Вадуц | |||||||||
11.06 21:45 | Греция | | Армения | 2:3 (0:2) | |||||
Афины | |||||||||
3-й тур | |||||||||
08.06 19:00 | Финляндия | | Босния и Герцеговина | 2:0 (0:0) | |||||
Тампере | |||||||||
08.06 20:00 | Армения | | Лихтенштейн | 3:0 (2:0) | |||||
Ереван | |||||||||
08.06 21:45 | Греция | | Италия | 0:3 (0:3) | |||||
Афины |
3-й тур | |||||||||
22.06 16:00 | Перу | | Бразилия | 0:5 (0:3) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
22.06 16:00 | Боливия | | Венесуэла | 1:3 (0:1) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
2-й тур | |||||||||
18.06 18:30 | Боливия | | Перу | 1:3 (1:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
18.06 21:30 | Бразилия | | Венесуэла | 0:0 | |||||
Салвадор | |||||||||
1-й тур | |||||||||
14.06 21:30 | Бразилия | | Боливия | 3:0 (0:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
15.06 16:00 | Венесуэла | | Перу | 0:0 | |||||
Порту-Алегри |
3-й тур | |||||||||
23.06 16:00 | Катар | | Аргентина | 0:2 (0:1) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
23.06 16:00 | Колумбия | | Парагвай | 1:0 (1:0) | |||||
Салвадор | |||||||||
2-й тур | |||||||||
19.06 18:30 | Колумбия | | Катар | 1:0 (0:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
19.06 21:30 | Аргентина | | Парагвай | 1:1 (0:1) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
1-й тур | |||||||||
15.06 19:00 | Аргентина | | Колумбия | 0:2 (0:0) | |||||
Салвадор | |||||||||
16.06 16:00 | Парагвай | | Катар | 2:2 (1:0) | |||||
Рио-де-Жанейро |
3-й тур | |||||||||
24.06 20:00 | Чили | | Уругвай | 0:1 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
24.06 20:00 | Эквадор | | Япония | 1:1 (1:1) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
2-й тур | |||||||||
20.06 20:00 | Уругвай | | Япония | 2:2 (1:1) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
21.06 20:00 | Эквадор | | Чили | 1:2 (1:1) | |||||
Салвадор | |||||||||
1-й тур | |||||||||
16.06 19:00 | Уругвай | | Эквадор | 4:0 (3:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
17.06 20:00 | Япония | | Чили | 0:4 (0:1) | |||||
Сан-Паулу |
3-й тур | |||||||||
30.06 18:00 | Мадагаскар | | Нигерия | 2:0 (1:0) | |||||
Александрия | |||||||||
30.06 18:00 | Бурунди | | Гвинея | 0:2 (0:1) | |||||
Каир | |||||||||
2-й тур | |||||||||
26.06 16:30 | Нигерия | | Гвинея | 1:0 (0:0) | |||||
Александрия | |||||||||
27.06 16:30 | Мадагаскар | | Бурунди | 1:0 (0:0) | |||||
Александрия | |||||||||
1-й тур | |||||||||
22.06 19:00 | Нигерия | | Бурунди | 1:0 (0:0) | |||||
Александрия | |||||||||
22.06 22:00 | Гвинея | | Мадагаскар | 2:2 (1:0) | |||||
Александрия |
2-й тур | |||||||||
28.06 19:00 | Марокко | | Кот-д'Ивуар | 1:0 (1:0) | |||||
Каир | |||||||||
28.06 22:00 | ЮАР | | Намибия | 1:0 (0:0) | |||||
Каир | |||||||||
1-й тур | |||||||||
23.06 16:30 | Марокко | | Намибия | 1:0 (0:0) | |||||
Каир | |||||||||
24.06 16:30 | Кот-д'Ивуар | | ЮАР | 1:0 (0:0) | |||||
Каир |
2-й тур | |||||||||
28.06 16:30 | Тунис | | Мали | 1:1 (0:0) | |||||
Суэц | |||||||||
29.06 16:30 | Мавритания | | Ангола | 0:0 | |||||
Суэц | |||||||||
1-й тур | |||||||||
24.06 19:00 | Тунис | | Ангола | 1:1 (1:0) | |||||
Суэц | |||||||||
24.06 22:00 | Мали | | Мавритания | 4:1 (2:0) | |||||
Суэц |
2-й тур | |||||||||
29.06 19:00 | Камерун | | Гана | 0:0 | |||||
Исмаилия | |||||||||
29.06 22:00 | Бенин | | Гвинея-Бисау | 0:0 | |||||
Исмаилия | |||||||||
1-й тур | |||||||||
25.06 19:00 | Камерун | | Гвинея-Бисау | 2:0 (0:0) | |||||
Исмаилия | |||||||||
25.06 22:00 | Гана | | Бенин | 2:2 (2:1) | |||||
Исмаилия |
3-й тур | |||||||||
24.06 18:30 | Бермудские острова | | Никарагуа | 2:0 (0:0) | |||||
Гаррисон | |||||||||
24.06 21:00 | Гаити | | Коста-Рика | 2:1 (0:1) | |||||
Гаррисон | |||||||||
2-й тур | |||||||||
20.06 18:00 | Никарагуа | | Гаити | 0:2 (0:2) | |||||
Фриско | |||||||||
20.06 20:30 | Коста-Рика | | Бермудские острова | 2:1 (1:0) | |||||
Фриско | |||||||||
1-й тур | |||||||||
16.06 16:00 | Гаити | | Бермудские острова | 2:1 (0:1) | |||||
Коста-Рика, Сан-Хосе | |||||||||
16.06 18:30 | Коста-Рика | | Никарагуа | 4:0 (3:0) | |||||
Коста-Рика, Сан-Хосе |
3-й тур | |||||||||
25.06 17:00 | Ямайка | | Кюрасао | 1:1 (1:0) | |||||
Лос-Анджелес | |||||||||
25.06 19:30 | Гондурас | | Сальвадор | 4:0 (0:0) | |||||
Лос-Анджелес | |||||||||
2-й тур | |||||||||
21.06 18:00 | Сальвадор | | Ямайка | 0:0 | |||||
Хьюстон | |||||||||
21.06 20:30 | Гондурас | | Кюрасао | 0:1 (0:1) | |||||
Хьюстон | |||||||||
1-й тур | |||||||||
17.06 18:00 | Кюрасао | | Сальвадор | 0:1 (0:1) | |||||
Ямайка, Кингстон | |||||||||
17.06 20:30 | Ямайка | | Гондурас | 3:2 (2:0) | |||||
Ямайка, Кингстон |
3-й тур | |||||||||
26.06 17:30 | Тринидад и Тобаго | | Гайана | 1:1 (0:0) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
26.06 20:00 | Панама | | США | 0:1 (0:0) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
2-й тур | |||||||||
22.06 17:30 | Гайана | | Панама | 2:4 (1:2) | |||||
Кливленд | |||||||||
22.06 20:00 | США | | Тринидад и Тобаго | 6:0 (1:0) | |||||
Кливленд | |||||||||
1-й тур | |||||||||
18.06 18:30 | Панама | | Тринидад и Тобаго | 2:0 (0:0) | |||||
Сент-Пол | |||||||||
18.06 21:00 | США | | Гайана | 4:0 (1:0) | |||||
Сент-Пол |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
11.06 15:15 | Гуам | | Бутан | 5:0 (2:0) | 0:1 (0:1) | 5:1 | |||
Дедедо | |||||||||
11.06 15:30 | Шри-Ланка | | Макао | 3:0* | 0:1 (0:0) | 3:1 | |||
Коломбо | |||||||||
11.06 19:00 | Бангладеш | | Лаос | 0:0 | 1:0 (0:0) | 1:0 | |||
Дакка | |||||||||
11.06 19:00 | Пакистан | | Камбоджа | 1:2 (1:0) | 0:2 (0:0) | 1:4 | |||
Катар, Доха | |||||||||
11.06 20:15 | Бруней | | Монголия | 2:1 (2:0) | 0:2 (0:1) | 2:3 | |||
Бандар-Сери-Бегаван | |||||||||
11.06 20:45 | Восточный Тимор | | Малайзия | 1:5 (0:3) | 1:7 (0:4) | 2:12 | |||
Малайзия, Куала-Лумпур | |||||||||
1-й тур | |||||||||
06.06 17:00 | Монголия | | Бруней | 2:0 (1:0) | |||||
Улан-Батор | |||||||||
06.06 18:00 | Бутан | | Гуам | 1:0 (1:0) | |||||
Тхимпху | |||||||||
06.06 18:30 | Лаос | | Бангладеш | 0:1 (0:0) | |||||
Вьентьян | |||||||||
06.06 18:30 | Камбоджа | | Пакистан | 2:0 (0:0) | |||||
Пномпень | |||||||||
06.06 19:30 | Макао | | Шри-Ланка | 1:0 (0:0) | |||||
Китай, Чжухай | |||||||||
07.06 20:45 | Малайзия | | Восточный Тимор | 7:1 (4:0) | |||||
Куала-Лумпур |
Также первый раунд отборочного турнира чемпионата мира 2022 |
04.06 17:00 | Уганда | | ЮАР | 1:1 (0:0), пен. 2:4 | |||||
Дурбан | |||||||||
04.06 19:30 | Коморские острова | | Малави | 1:2 (0:1) | |||||
Дурбан |
09.06 19:45 | Португалия | | Голландия | 1:0 (0:0) | |||||
Порту |
05.06 19:45 | Португалия | | Швейцария | 3:1 (1:0) | |||||
Порту | |||||||||
06.06 19:45 | Голландия | | Англия | 3:1 д.в. (0:1, 1:1) | |||||
Гимарайнш |
01.06 20:30 | Венесуэла | | Эквадор | 1:1 (1:0) | |||||
США, Майами | |||||||||
02.06 16:00 | Сальвадор | | Гаити | 1:0 (0:0) | |||||
США, Вашингтон | |||||||||
02.06 19:00 | Люксембург | | Мадагаскар | 3:3 (1:2) | |||||
Люксембург | |||||||||
02.06 21:00 | Франция | | Боливия | 2:0 (2:0) | |||||
Нант | |||||||||
02.06 21:00 | Турция | | Узбекистан | 2:0 (1:0) | |||||
Аланья | |||||||||
02.06 22:00 | Малайзия | | Непал | 2:0 (0:0) | |||||
Куала-Лумпур | |||||||||
03.06 17:00 | Колумбия | | Панама | 3:0 (3:0) | |||||
Богота | |||||||||
04.06 | Вануату | | Таити | 2:0 (1:0) | |||||
Порт-Вила | |||||||||
05.06 19:00 | США | | Ямайка | 0:1 (0:0) | |||||
Вашингтон | |||||||||
05.06 19:00 | Парагвай | | Гондурас | 1:1 (1:0) | |||||
Сьюдад-дель-Эсте | |||||||||
05.06 19:30 | Япония | | Тринидад и Тобаго | 0:0 | |||||
Тойота | |||||||||
05.06 20:00 | Перу | | Коста-Рика | 1:0 (0:0) | |||||
Лима | |||||||||
05.06 21:00 | Мексика | | Венесуэла | 3:1 (1:1) | |||||
США, Атланта | |||||||||
05.06 21:30 | Бразилия | | Катар | 2:0 (2:0) | |||||
Бразилиа | |||||||||
06.06 19:00 | Тайвань | | Непал | 1:1 (1:0) | |||||
Гаосюн | |||||||||
06.06 19:00 | Чили | | Гаити | 2:1 (0:1) | |||||
Ла-Серена | |||||||||
06.06 19:45 | Иран | | Сирия | 5:0 (2:0) | |||||
Тегеран | |||||||||
06.06 20:00 | Бермудские острова | | Гайана | 1:0 (1:0) | |||||
Гамильтон | |||||||||
07.06 | Гамбия | | Гвинея | 1:0 (1:0) | |||||
Марокко, Марракеш | |||||||||
07.06 17:00 | Фиджи | | Таити | 1:1 (0:1) | |||||
Вануату, Порт-Вила | |||||||||
07.06 18:00 | Кот-д'Ивуар | | Коморские острова | 3:1 (1:0) | |||||
Франция, Булонь-сюр-Мер | |||||||||
07.06 19:00 | Таджикистан | | Афганистан | 1:1 (0:0) | |||||
Душанбе | |||||||||
07.06 19:15 | Тунис | | Ирак | 2:0 (2:0) | |||||
Радес | |||||||||
07.06 19:35 | Китай | | Филиппины | 2:0 (1:0) | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
07.06 20:00 | Узбекистан | | Северная Корея | 4:0 (1:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
07.06 20:00 | Южная Корея | | Австралия | 1:0 (0:0) | |||||
Пусан | |||||||||
07.06 20:00 | Кения | | Мадагаскар | 1:0 (0:0) | |||||
Франция, Бондуфле | |||||||||
07.06 20:15 | Уругвай | | Панама | 3:0 (1:0) | |||||
Монтевидео | |||||||||
07.06 20:30 | Словакия | | Иордания | 5:1 (0:1) | |||||
Трнава | |||||||||
07.06 21:10 | Аргентина | | Никарагуа | 5:1 (2:0) | |||||
Сан-Хуан | |||||||||
08.06 17:15 | Ангола | | Гвинея-Бисау | 2:0 (0:0) | |||||
Португалия, Пенафиел | |||||||||
08.06 18:00 | Нигерия | | Зимбабве | 0:0 | |||||
Асаба | |||||||||
08.06 19:45 | Сингапур | | Соломоновы острова | 4:3 (1:0) | |||||
Сингапур | |||||||||
09.06 14:00 | США | | Венесуэла | 0:3 (0:3) | |||||
Цинциннати | |||||||||
09.06 16:00 | Перу | | Колумбия | 0:3 (0:1) | |||||
Лима | |||||||||
09.06 16:00 | Бразилия | | Гондурас | 7:0 (3:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
09.06 17:00 | Парагвай | | Гватемала | 2:0 (0:0) | |||||
Асунсьон | |||||||||
09.06 17:00 | ДР Конго | | Буркина-Фасо | 0:0 | |||||
Испания, Марбелья | |||||||||
09.06 17:30 | Гана | | Намибия | 0:1 (0:1) | |||||
ОАЭ, Дубай Jebel Ali Centre of Excellence | |||||||||
09.06 18:30 | Мексика | | Эквадор | 3:2 (1:0) | |||||
США, Арлингтон | |||||||||
09.06 18:30 | Камерун | | Замбия | 2:1 (1:0) | |||||
Испания, Махадаонда | |||||||||
09.06 19:00 | Япония | | Сальвадор | 2:0 (2:0) | |||||
Рифу | |||||||||
09.06 20:00 | Уганда | | Туркмения | 0:0 | |||||
ОАЭ, Абу-Даби | |||||||||
10.06 15:00 | Тринидад и Тобаго | | Канада | 0:2 (0:1) | |||||
США, Лос-Анджелес | |||||||||
10.06 17:00 | Вануату | | Фиджи | 0:0 | |||||
Порт-Вила | |||||||||
11.06 14:00 | Гайана | | Гаити | 1:3 (0:2) | |||||
Коста-Рика, Алахуэла | |||||||||
11.06 16:00 | Иордания | | Индонезия | 4:1 (2:0) | |||||
Амман | |||||||||
11.06 18:00 | Гвинея | | Бенин | 0:1 (0:1) | |||||
Марокко, Марракеш | |||||||||
11.06 18:30 | Узбекистан | | Сирия | 2:0 (2:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
11.06 19:45 | Сингапур | | Мьянма | 1:2 (1:1) | |||||
Сингапур | |||||||||
11.06 20:00 | Гонконг | | Тайвань | 0:2 (0:2) | |||||
Гонконг | |||||||||
11.06 20:00 | Китай | | Таджикистан | 1:0 (1:0) | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
11.06 20:00 | Южная Корея | | Иран | 1:1 (0:0) | |||||
Сеул | |||||||||
11.06 20:00 | Киргизия | | Палестина | 2:2 (1:0) | |||||
Бишкек | |||||||||
11.06 20:45 | Хорватия | | Тунис | 1:2 (0:1) | |||||
Вараждин | |||||||||
11.06 21:00 | Алжир | | Бурунди | 1:1 (0:0) | |||||
Катар, Доха | |||||||||
12.06 17:30 | Марокко | | Гамбия | 0:1 (0:1) | |||||
Марракеш | |||||||||
13.06 21:00 | Египет | | Танзания | 1:0 (0:0) | |||||
Александрия | |||||||||
14.06 17:30 | Мадагаскар | | Мавритания | 1:3 (1:0) | |||||
Марокко, Марракеш | |||||||||
14.06 19:00 | Камерун | | Мали | 1:1 (1:1) | |||||
Катар, Аль-Вакра | |||||||||
15.06 16:30 | Кот-д'Ивуар | | Уганда | 0:1 (0:1) | |||||
ОАЭ, Абу-Даби | |||||||||
15.06 17:30 | ЮАР | | Гана | 0:0 | |||||
ОАЭ, Дубай | |||||||||
15.06 18:30 | Индонезия | | Вануату | 6:0 (2:0) | |||||
Джакарта | |||||||||
15.06 19:00 | Кения | | ДР Конго | 1:1 (1:0) | |||||
Испания, Мадрид | |||||||||
16.06 17:30 | Марокко | | Замбия | 2:3 (1:2) | |||||
Марракеш | |||||||||
16.06 18:00 | Сенегал | | Нигерия | 1:0 (1:0) | |||||
Египет, Исмаилия | |||||||||
16.06 19:30 | Танзания | | Зимбабве | 1:1 (0:1) | |||||
Египет, Каир | |||||||||
16.06 21:00 | Египет | | Гвинея | 3:1 (1:0) | |||||
Александрия | |||||||||
16.06 21:00 | Алжир | | Мали | 3:2 (1:1) | |||||
Катар, Доха | |||||||||
17.06 19:15 | Тунис | | Бурунди | 2:1 (0:0) | |||||
Радес | |||||||||
18.06 17:30 | Бенин | | Мавритания | 3:1 (1:0) | |||||
Марокко, Марракеш | |||||||||
19.06 16:30 | Кот-д'Ивуар | | Замбия | 4:1 (2:1) | |||||
ОАЭ, Абу-Даби |
01.06 21:00 | Тоттенхэм Хотспур | | Ливерпуль | 0:2 (0:1) | |||||
Мадрид |
28.06 20:45 | Ферроникели | | Санта Колома | 2:1 (0:0) | |||||
Приштина |
25.06 15:00 | Тре Пенне | | Санта Колома | 0:1 (0:0) | |||||
Приштина | |||||||||
25.06 20:45 | Ферроникели | | Линкольн | 1:0 (1:0) | |||||
Приштина |
1-й тур | |||||||||
27.06 18:30 | Барри Таун Юнайтед | | Клифтонвилл | 0:0 | |||||
Кардифф | |||||||||
27.06 19:00 | Клаксвик | | Тре Фиори | 5:1 (2:0) | |||||
Торсхавн | |||||||||
27.06 19:30 | Прогресс | | Кардифф Метрополитан | 1:0 (0:0) | |||||
Дюделанж | |||||||||
27.06 19:45 | Бэллимена Юнайтед | | Рунавик | 2:0 (0:0) | |||||
Бэллимена | |||||||||
27.06 20:00 | Сант-Жулия | | Европа | 3:2 (1:1) | |||||
Андорра-ла-Вьеха | |||||||||
27.06 20:45 | Ла Фиорита | | Энгордань | 0:1 (0:1) | |||||
Серравалле | |||||||||
27.06 20:45 | Приштина | | Сент-Джозефс | 1:1 (1:1) | |||||
Приштина |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
25.06 19:00 | Санфречче Хиросима | | Касима Антлерс | 3:2 (0:1) | 0:1 (0:1) | 3:3 | |||
Хиросима | |||||||||
25.06 19:30 | Шаньдун Лунэн Тайшань | | Гуанчжоу Эвергранд Таобао | 3:2 д.в. (0:1, 2:1), пен. 5:6 | 1:2 (0:1) | 4:4 | |||
Цзинань | |||||||||
26.06 19:00 | Чонбук Хёндэ Моторс | | Шанхай ШИПГ | 1:1 д.в. (1:0, 1:1), пен. 3:5 | 1:1 (1:1) | 2:2 | |||
Чонджу | |||||||||
26.06 20:00 | Ульсан Хёндэ | | Урава Ред Даймондс | 0:3 (0:1) | 2:1 (1:1) | 2:4 | |||
Ульсан | |||||||||
1-й тур | |||||||||
18.06 19:00 | Касима Антлерс | | Санфречче Хиросима | 1:0 (1:0) | |||||
Касима | |||||||||
18.06 20:00 | Гуанчжоу Эвергранд Таобао | | Шаньдун Лунэн Тайшань | 2:1 (1:0) | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
19.06 19:30 | Урава Ред Даймондс | | Ульсан Хёндэ | 1:2 (1:1) | |||||
Саитама | |||||||||
19.06 20:00 | Шанхай ШИПГ | | Чонбук Хёндэ Моторс | 1:1 (1:1) | |||||
Шанхай |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
25.06 19:00 | Ханой | | Серес-Негрос | 2:1 (0:0) | 1:1 (0:0) | 3:2 | |||
Ханой | |||||||||
26.06 15:30 | ПСМ | | Биньзыонг | 2:1 (0:1) | 0:1 (0:0) | 2:2 | |||
Богор | |||||||||
1-й тур | |||||||||
18.06 19:30 | Серес-Негрос | | Ханой | 1:1 (0:0) | |||||
Баколод | |||||||||
19.06 17:00 | Биньзыонг | | ПСМ | 1:0 (0:0) | |||||
Туяомо |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
24.06 19:00 | Аль-Ахед | | Аль-Вахдат | 0:0 | 1:0 (0:0) | 1:0 | |||
Бейрут | |||||||||
25.06 19:30 | Аль-Джазира | | Аль-Джаиш | 4:0 (1:0) | 0:3 (0:0) | 4:3 | |||
Амман | |||||||||
1-й тур | |||||||||
17.06 19:00 | Аль-Вахдат | | Аль-Ахед | 0:1 (0:0) | |||||
Амман | |||||||||
18.06 19:15 | Аль-Джаиш | | Аль-Джазира | 3:0 (0:0) | |||||
Бахрейн, Мухаррак |
6-й тур | |||||||||
26.06 19:00 | Истиклол | | Алтын Асыр | 1:1 (0:0) | |||||
Душанбе | |||||||||
26.06 20:00 | Дордой | | Худжанд | 3:0 (2:0) | |||||
Бишкек | |||||||||
5-й тур | |||||||||
19.06 17:30 | Худжанд | | Истиклол | 3:2 (2:1) | |||||
Худжанд | |||||||||
19.06 19:00 | Алтын Асыр | | Дордой | 3:1 (1:0) | |||||
Ашхабад |
6-й тур | |||||||||
26.06 16:00 | Минерва Пенджаб | | Абахани | 0:1 (0:0) | |||||
Гувахати | |||||||||
26.06 16:15 | Мананг Марсянгди | | Ченнайин | 2:3 (0:0) | |||||
Лалитпур | |||||||||
5-й тур | |||||||||
19.06 15:00 | Минерва Пенджаб | | Ченнайин | 1:1 (0:0) | |||||
Гувахати | |||||||||
19.06 17:45 | Абахани | | Мананг Марсянгди | 5:0 (2:0) | |||||
Дакка |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
02.06 18:00 | Томь | | ФК Уфа | 1:0 (1:0) | 0:2 (0:1) | 1:2 | |||
Томск | |||||||||
02.06 18:00 | Крылья Советов | | ФК Нижний Новгород | 0:1 (0:1) | 3:1 (0:1) | 3:2 | |||
Самара |
26-й тур | |||||||||
02.06 13:00 | Велес | | ФК Коломна | 7:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
02.06 16:00 | ФК Долгопрудный | | Луки-Энергия | 2:0 (0:0) | |||||
Долгопрудный | |||||||||
02.06 17:00 | Локомотив-Казанка | | Ленинградец | 5:3 (2:1) | |||||
Москва | |||||||||
02.06 17:00 | Текстильщик | | Знамя Труда | 1:0 (1:0) | |||||
Иваново | |||||||||
02.06 18:00 | Торпедо Владимир | | Псков-747 | 3:2 (1:1) | |||||
Владимир |
26-й тур | |||||||||
02.06 17:00 | ФК Калуга | | Химик | 0:0 | |||||
Калуга | |||||||||
02.06 17:00 | ФК Химки-М | | Торпедо Москва | 1:4 (1:0) | |||||
Химки | |||||||||
02.06 17:00 | Сатурн | | ФК Строгино | 3:2 (2:2) | |||||
Раменское | |||||||||
02.06 17:00 | Ротор-2 | | ФК Рязань | 1:2 (0:1) | |||||
Волгоград | |||||||||
02.06 17:00 | Динамо Брянск | | Сокол | 0:1 (0:1) | |||||
Брянск | |||||||||
02.06 17:00 | Металлург | | Квант | 5:1 (3:0) | |||||
Липецк |
27-й тур | |||||||||
04.06 18:00 | Волга | | Нефтехимик | 1:3 (0:3) | |||||
Ульяновск | |||||||||
04.06 18:30 | КАМАЗ | | Носта | 4:1 (2:1) | |||||
Набережные Челны | |||||||||
04.06 19:00 | Звезда | | Сызрань-2003 | 5:1 (3:0) | |||||
Пермь |
27-й тур | |||||||||
04.06 13:00 | ФК Уфа-2 | | Урал-2 | 3:2 (0:1) | |||||
Уфа | |||||||||
04.06 18:30 | Лада-Тольятти | | Зенит-Ижевск | 0:3 (0:2) | |||||
Тольятти |
2-й тур | |||||||||
30.06 10:30 | ФК Краснодар | | ФК Ростов | 3:0 (1:0) | |||||
Пёллау Sportplatz TSV Pöllau | |||||||||
30.06 18:00 | Спартак | | ЦСКА | 3:1 (1:1) | |||||
Пёллау Sportplatz TSV Pöllau | |||||||||
1-й тур | |||||||||
26.06 18:00 | ФК Ростов | | Спартак | 2:0 (2:0) | |||||
Пёллау Sportplatz TSV Pöllau | |||||||||
27.06 18:00 | ФК Краснодар | | ЦСКА | 1:0 (1:0) | |||||
Пёллау Sportplatz TSV Pöllau |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
08.06 17:00 | Колос Ковалёвка | | Черноморец | 2:0 (0:0) | 0:0 | 2:0 | |||
Ковалёвка | |||||||||
08.06 19:00 | Волынь | | Карпаты | 1:3 (1:1) | 0:0 | 1:3 | |||
Луцк | |||||||||
1-й тур | |||||||||
04.06 19:00 | Карпаты | | Волынь | 0:0 | |||||
Львов | |||||||||
04.06 19:00 | Черноморец | | Колос Ковалёвка | 0:0 | |||||
Одесса |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
02.06 15:00 | Черкащина-Академия | | ФК Сумы | 3:1 (2:1) | 4:0 (0:0) | 7:1 | |||
Белозорье Стадион Заря | |||||||||
02.06 18:00 | Агробизнес | | Металлург | 0:1 (0:0) | 4:0 (3:0) | 4:1 | |||
Волочиск Стадион Юность |
13-й тур | |||||||||
28.06 18:45 | Торпедо | | Неман | 0:3 (0:3) | |||||
Минск | |||||||||
28.06 20:45 | Торпедо-БелАЗ | | Энергетик-БГУ | 3:3 (2:3) | |||||
Жодино | |||||||||
29.06 17:00 | ФК Минск | | ФК Гомель | 3:2 (1:1) | |||||
Минск | |||||||||
29.06 19:00 | ФК Городея | | ФК Слуцк | 1:0 (0:0) | |||||
Городея | |||||||||
29.06 20:45 | Динамо Брест | | Ислочь | 5:1 (2:0) | |||||
Брест | |||||||||
30.06 17:00 | Славия | | Шахтер | 0:1 (0:0) | |||||
Мозырь | |||||||||
30.06 19:00 | Днепр | | Динамо Минск | 0:2 (0:2) | |||||
Могилев | |||||||||
30.06 20:45 | БАТЭ | | ФК Витебск | 3:0 (3:0) | |||||
Борисов | |||||||||
12-й тур | |||||||||
21.06 18:45 | Энергетик-БГУ | | Торпедо | 2:1 (0:0) | |||||
Минск | |||||||||
21.06 20:45 | Неман | | ФК Городея | 1:3 (0:1) | |||||
Гродно | |||||||||
22.06 17:00 | Ислочь | | БАТЭ | 0:0 | |||||
Минск | |||||||||
22.06 19:00 | Динамо Минск | | Торпедо-БелАЗ | 0:3 (0:2) | |||||
Минск | |||||||||
22.06 20:45 | Шахтер | | Динамо Брест | 0:0 | |||||
Солигорск | |||||||||
23.06 17:00 | ФК Слуцк | | ФК Минск | 1:0 (1:0) | |||||
Слуцк | |||||||||
23.06 19:00 | ФК Витебск | | Днепр | 2:1 (0:1) | |||||
Витебск | |||||||||
23.06 20:45 | ФК Гомель | | Славия | 2:2 (1:0) | |||||
Гомель | |||||||||
11-й тур | |||||||||
14.06 18:45 | ФК Минск | | Неман | 2:1 (1:0) | |||||
Минск | |||||||||
14.06 20:45 | ФК Городея | | Торпедо | 0:0 | |||||
Городея | |||||||||
15.06 17:00 | Днепр | | Ислочь | 3:0 (1:0) | |||||
Могилев | |||||||||
15.06 19:00 | Славия | | ФК Слуцк | 1:1 (1:1) | |||||
Мозырь | |||||||||
15.06 20:45 | Торпедо-БелАЗ | | ФК Витебск | 1:0 (1:0) | |||||
Жодино | |||||||||
16.06 17:00 | БАТЭ | | Шахтер | 3:1 (0:0) | |||||
Борисов | |||||||||
16.06 19:00 | Динамо Минск | | Энергетик-БГУ | 6:1 (2:1) | |||||
Минск | |||||||||
16.06 20:45 | Динамо Брест | | ФК Гомель | 3:0 (1:0) | |||||
Брест | |||||||||
10-й тур | |||||||||
01.06 15:00 | Энергетик-БГУ | | ФК Городея | 0:0 | |||||
Минск | |||||||||
01.06 17:00 | ФК Витебск | | Динамо Минск | 1:3 (1:1) | |||||
Витебск | |||||||||
01.06 19:00 | ФК Гомель | | БАТЭ | 0:2 (0:1) | |||||
Гомель | |||||||||
02.06 16:00 | Торпедо | | ФК Минск | 0:0 | |||||
Минск | |||||||||
02.06 18:00 | ФК Слуцк | | Динамо Брест | 1:3 (0:1) | |||||
Слуцк | |||||||||
02.06 19:45 | Неман | | Славия | 0:1 (0:1) | |||||
Гродно |
26.06 17:30 | Слоним-2017 (Слоним) | | ФК Витебск (Витебск) | 1:3 (0:2) | |||||
Слоним | |||||||||
26.06 18:00 | ФК Смолевичи (Смолевичи) | | Шахтер (Солигорск) | 0:2 (0:1) | |||||
Смолевичи | |||||||||
26.06 18:30 | Спутник (Речица) | | БАТЭ (Борисов) | 2:5 (0:4) | |||||
Речица | |||||||||
26.06 19:00 | Гранит (Микашевичи) | | Динамо (Минск) | 0:2 (0:0) | |||||
Лунинец |
16-й тур | |||||||||
30.06 17:00 | Окжетпес | | Атырау | 3:0 (1:0) | |||||
Кокшетау | |||||||||
30.06 18:00 | Жетысу | | Тобол | 0:1 (0:1) | |||||
Талдыкорган | |||||||||
30.06 19:00 | Актобе | | Иртыш | 2:1 (0:1) | |||||
Актобе | |||||||||
30.06 19:00 | Ордабасы | | Кайсар | 1:2 (1:1) | |||||
Шымкент | |||||||||
30.06 19:00 | Шахтер | | Тараз | 1:0 (1:0) | |||||
Караганда | |||||||||
30.06 20:00 | Астана | | Кайрат | 0:2 (0:0) | |||||
Нур-Султан | |||||||||
15-й тур | |||||||||
23.06 19:00 | Атырау | | Актобе | 1:1 (1:1) | |||||
Атырау | |||||||||
23.06 19:00 | Иртыш | | Шахтер | 0:0 | |||||
Павлодар | |||||||||
23.06 19:00 | Кайрат | | Жетысу | 0:0 | |||||
Алма-Ата | |||||||||
23.06 19:00 | Кайсар | | Тараз | 1:1 (1:1) | |||||
Кызылорда | |||||||||
23.06 19:00 | Ордабасы | | Астана | 3:2 (2:1) | |||||
Шымкент | |||||||||
23.06 19:00 | Тобол | | Окжетпес | 2:0 (0:0) | |||||
Костанай | |||||||||
14-й тур | |||||||||
15.06 19:00 | Актобе | | Тобол | 0:1 (0:0) | |||||
Актобе | |||||||||
16.06 17:00 | Окжетпес | | Кайрат | 1:2 (0:1) | |||||
Кокшетау | |||||||||
16.06 17:00 | Тараз | | Иртыш | 0:0 | |||||
Тараз | |||||||||
16.06 18:00 | Жетысу | | Ордабасы | 1:1 (1:1) | |||||
Талдыкорган | |||||||||
16.06 19:00 | Астана | | Кайсар | 4:1 (2:0) | |||||
Нур-Султан | |||||||||
16.06 19:00 | Шахтер | | Атырау | 1:1 (1:0) | |||||
Караганда |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
27.06 19:00 | Иртыш (Павлодар) | | Кайрат (Алма-Ата) | 3:1 (1:1) | 0:2 (0:2) | 3:3 | |||
Павлодар | |||||||||
27.06 19:30 | Атырау (Атырау) | | Шахтер (Караганда) | 3:1 (2:1) | 0:0 | 3:1 | |||
Атырау |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
19.06 18:00 | Кайсар (Кызылорда) | | Тобол (Костанай) | 3:1 (1:0) | 0:1 (0:0) | 3:2 | |||
Кызылорда | |||||||||
19.06 19:30 | Атырау (Атырау) | | Ордабасы (Шымкент) | 0:0 | 1:1 (0:1) | 1:1 | |||
Атырау |
15-й тур | |||||||||
29.06 18:00 | Динамо-Авто | | Кодру | 4:0 (2:0) | |||||
Терновка | |||||||||
29.06 20:00 | Шериф | | Сперанца | 3:0 (2:0) | |||||
Тирасполь | |||||||||
30.06 18:00 | Милсами | | Сфынтул Георге | 0:2 (0:1) | |||||
Оргеев | |||||||||
30.06 20:00 | Зимбру | | Петрокуб | 0:2 (0:1) | |||||
Кишинев |
14-й тур | |||||||||
21.06 18:00 | Сперанца | | Милсами | 0:1 (0:0) | |||||
Кишинев | |||||||||
21.06 20:00 | Шериф | | Петрокуб | 2:0 (2:0) | |||||
Тирасполь | |||||||||
22.06 18:00 | Динамо-Авто | | Сфынтул Георге | 3:0 (2:0) | |||||
Терновка | |||||||||
22.06 18:00 | Зимбру | | Кодру | 1:1 (0:0) | |||||
Кишинев | |||||||||
13-й тур | |||||||||
15.06 18:00 | Кодру | | Шериф | 0:2 (0:1) | |||||
Кишинев | |||||||||
15.06 20:00 | Петрокуб | | Сперанца | 4:1 (2:0) | |||||
Хынчешты | |||||||||
16.06 18:00 | Сфынтул Георге | | Зимбру | 2:0 (1:0) | |||||
Суручены | |||||||||
16.06 20:00 | Милсами | | Динамо-Авто | 3:1 (3:0) | |||||
Оргеев |
13-й тур | |||||||||
28.06 18:00 | Динамо | | Бунёдкор | 1:2 (0:1) | |||||
Самарканд | |||||||||
28.06 19:00 | АГМК | | Металлург | 1:1 (0:1) | |||||
Алмалык | |||||||||
28.06 20:00 | Кызылкум | | Навбахор | 1:2 (1:0) | |||||
Навои | |||||||||
29.06 18:00 | Коканд 1912 | | Пахтакор | 1:2 (1:0) | |||||
Коканд | |||||||||
29.06 18:00 | Локомотив | | Согдиана | 2:0 (0:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
29.06 20:00 | Бухара | | Андижан | 1:0 (1:0) | |||||
Бухара | |||||||||
29.06 20:00 | Насаф | | Сурхан | 2:0 (0:0) | |||||
Карши | |||||||||
12-й тур | |||||||||
21.06 18:00 | Динамо | | Локомотив | 2:1 (0:0) | |||||
Самарканд | |||||||||
21.06 19:45 | Пахтакор | | Кызылкум | 8:0 (4:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
22.06 18:00 | Андижан | | АГМК | 1:2 (1:1) | |||||
Андижан | |||||||||
22.06 19:30 | Согдиана | | Коканд 1912 | 2:2 (2:2) | |||||
Джизак | |||||||||
23.06 18:00 | Сурхан | | Бунёдкор | 2:0 (2:0) | |||||
Термез | |||||||||
23.06 19:30 | Металлург | | Насаф | 0:1 (0:0) | |||||
Бекабад | |||||||||
23.06 19:30 | Навбахор | | Бухара | 3:1 (2:0) | |||||
Наманган | |||||||||
11-й тур | |||||||||
15.06 18:00 | Коканд 1912 | | Динамо | 2:2 (1:2) | |||||
Коканд | |||||||||
15.06 19:30 | Локомотив | | Сурхан | 5:1 (2:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
15.06 20:00 | Кызылкум | | Согдиана | 1:1 (0:1) | |||||
Навои | |||||||||
16.06 18:00 | Андижан | | Металлург | 1:1 (1:0) | |||||
Андижан | |||||||||
16.06 18:00 | Бунёдкор | | Насаф | 1:1 (1:1) | |||||
Ташкент | |||||||||
16.06 19:30 | АГМК | | Навбахор | 1:1 (0:1) | |||||
Алмалык | |||||||||
16.06 20:00 | Бухара | | Пахтакор | 0:5 (0:1) | |||||
Бухара Buxoro Sport Majmuasi |
20-й тур | |||||||||
25.06 19:30 | Локомотив | | Сабуртало | 1:0 (0:0) | |||||
Тбилиси | |||||||||
25.06 21:30 | Динамо Батуми | | Торпедо | 2:2 (2:1) | |||||
Батуми | |||||||||
26.06 18:00 | Чихура | | Дила | 4:1 (2:1) | |||||
Сачхере | |||||||||
27.06 18:00 | Сиони | | Динамо Тбилиси | 0:3 (0:1) | |||||
Болниси | |||||||||
27.06 21:00 | Металлург | | ВИТ-Джорджия | 1:0 (0:0) | |||||
Рустави | |||||||||
19-й тур | |||||||||
22.06 18:00 | Торпедо | | Сиони | 7:0 (4:0) | |||||
Цхалтубо | |||||||||
22.06 19:30 | Локомотив | | Металлург | 1:1 (1:1) | |||||
Тбилиси | |||||||||
22.06 21:30 | Сабуртало | | Динамо Батуми | 0:0 | |||||
Тбилиси | |||||||||
23.06 19:30 | Динамо Тбилиси | | Чихура | 1:0 (0:0) | |||||
Тбилиси | |||||||||
23.06 21:30 | Дила | | ВИТ-Джорджия | 2:0 (0:0) | |||||
Гори |
18-й тур | |||||||||
14.06 19:30 | Металлург | | Дила | 2:1 (2:0) | |||||
Рустави | |||||||||
14.06 21:30 | Сабуртало | | Сиони | 2:1 (1:0) | |||||
Тбилиси | |||||||||
15.06 18:00 | Торпедо | | Чихура | 5:3 (4:1) | |||||
Цхалтубо | |||||||||
15.06 21:00 | Локомотив | | Динамо Батуми | 1:0 (0:0) | |||||
Тбилиси | |||||||||
16.06 19:00 | Динамо Тбилиси | | ВИТ-Джорджия | 2:1 (1:1) | |||||
Тбилиси | |||||||||
17-й тур | |||||||||
01.06 18:30 | Дила | | Динамо Тбилиси | 2:3 (1:3) | |||||
Гори | |||||||||
01.06 20:30 | ВИТ-Джорджия | | Торпедо | 3:0 (1:0) | |||||
Тбилиси | |||||||||
02.06 17:00 | Сиони | | Локомотив | 0:0 | |||||
Болниси | |||||||||
02.06 19:00 | Динамо Батуми | | Металлург | 2:1 (1:1) | |||||
Батуми | |||||||||
02.06 21:00 | Чихура | | Сабуртало | 0:0 | |||||
Тбилиси |
11-й тур | |||||||||
30.06 16:00 | Вестманнаэйяр | | Стьярнан | 0:2 (0:0) | |||||
Вестманнаэйяр | |||||||||
30.06 17:00 | Фюлкир | | КА | 3:2 (1:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
30.06 19:15 | ХК | | Валюр | 1:2 (0:0) | |||||
Коупавогюр | |||||||||
10-й тур | |||||||||
22.06 14:00 | Брейдаблик | | Вестманнаэйяр | 3:1 (1:1) | |||||
Коупавогюр | |||||||||
22.06 17:00 | Акранес | | ХК | 0:2 (0:1) | |||||
Акранес | |||||||||
23.06 16:00 | Стьярнан | | Фюлкир | 5:1 (1:1) | |||||
Гардабайр | |||||||||
23.06 16:00 | Валюр | | Гриндавик | 1:0 (0:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
23.06 17:00 | КА | | Викингур | 3:4 (1:2) | |||||
Акюрейри Greifavöllurinn | |||||||||
23.06 19:15 | Хабнарфьордюр | | КР | 1:2 (0:1) | |||||
Хабнарфьордюр | |||||||||
9-й тур | |||||||||
18.06 19:15 | Стьярнан | | Брейдаблик | 1:3 (0:0) | |||||
Гардабайр | |||||||||
19.06 19:15 | КР | | Валюр | 3:2 (0:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
8-й тур | |||||||||
14.06 19:15 | Фюлкир | | Брейдаблик | 4:3 (2:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
14.06 19:15 | Хабнарфьордюр | | Стьярнан | 2:2 (0:1) | |||||
Хабнарфьордюр | |||||||||
14.06 19:15 | Викингур | | ХК | 2:1 (2:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
15.06 16:00 | Акранес | | КР | 1:3 (0:2) | |||||
Акранес | |||||||||
15.06 16:00 | Валюр | | Вестманнаэйяр | 5:1 (1:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
15.06 17:00 | КА | | Гриндавик | 2:1 (1:0) | |||||
Акюрейри | |||||||||
7-й тур | |||||||||
01.06 14:00 | Гриндавик | | Викингур | 0:0 | |||||
Гриндавик | |||||||||
02.06 16:00 | КР | | КА | 1:0 (0:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
02.06 16:00 | Вестманнаэйяр | | Акранес | 3:2 (2:1) | |||||
Вестманнаэйяр | |||||||||
02.06 17:00 | Брейдаблик | | Хабнарфьордюр | 4:1 (0:0) | |||||
Коупавогюр | |||||||||
02.06 19:15 | ХК | | Фюлкир | 1:2 (1:0) | |||||
Коупавогюр | |||||||||
02.06 19:15 | Стьярнан | | Валюр | 2:1 (0:1) | |||||
Гардабайр |
20-й тур | |||||||||
29.06 17:00 | Спартак | | РФШ | 1:0 (0:0) | |||||
Юрмала | |||||||||
30.06 17:10 | Валмиера | | ДФЦ Даугава | 1:1 (0:1) | |||||
Валмиера | |||||||||
30.06 19:00 | МЕТТА/ЛУ | | ФК Рига | 0:4 (0:1) | |||||
Рига | |||||||||
30.06 19:00 | Елгава | | Вентспилс | 1:2 (0:1) | |||||
Елгава | |||||||||
19-й тур | |||||||||
25.06 18:00 | Вентспилс | | Спартак | 2:2 (2:1) | |||||
Вентспилс | |||||||||
25.06 20:00 | РФШ | | ФК Лиепая | 1:2 (1:1) | |||||
Рига | |||||||||
26.06 19:45 | ДФЦ Даугава | | МЕТТА/ЛУ | 0:0 | |||||
Даугавпилс | |||||||||
26.06 20:00 | ФК Рига | | Елгава | 0:1 (0:0) | |||||
Рига |
18-й тур | |||||||||
20.06 19:45 | ФК Лиепая | | Вентспилс | 4:0 (3:0) | |||||
Лиепая | |||||||||
21.06 18:00 | ДФЦ Даугава | | Елгава | 0:2 (0:2) | |||||
Даугавпилс | |||||||||
21.06 19:00 | ФК Рига | | Спартак | 6:1 (3:0) | |||||
Рига | |||||||||
21.06 19:00 | Валмиера | | МЕТТА/ЛУ | 0:2 (0:0) | |||||
Валмиера | |||||||||
17-й тур | |||||||||
15.06 15:00 | Елгава | | Валмиера | 0:1 (0:1) | |||||
Елгава | |||||||||
15.06 16:10 | РФШ | | Вентспилс | 4:1 (1:1) | |||||
Рига | |||||||||
15.06 19:00 | ФК Лиепая | | ФК Рига | 1:2 (1:1) | |||||
Лиепая | |||||||||
16.06 17:00 | Спартак | | ДФЦ Даугава | 3:0 (0:0) | |||||
Юрмала | |||||||||
16-й тур | |||||||||
01.06 16:00 | ДФЦ Даугава | | ФК Лиепая | 1:0 (0:0) | |||||
Даугавпилс | |||||||||
01.06 18:00 | ФК Рига | | РФШ | 2:0 (0:0) | |||||
Рига |
16-й тур | |||||||||
29.06 16:00 | Паневежис | | Жальгирис Вильнюс | 0:2 (0:2) | |||||
Паневежис | |||||||||
29.06 18:00 | Жальгирис Каунас | | Паланга | 4:0 (2:0) | |||||
Каунас | |||||||||
29.06 19:00 | Судува | | Атлантас | 4:1 (0:1) | |||||
Мариямполе | |||||||||
29.06 20:00 | Ритеряй | | Стумбрас | 3:0* | |||||
Вильнюс | |||||||||
15-й тур | |||||||||
22.06 15:00 | Атлантас | | Жальгирис Каунас | 1:1 (0:1) | |||||
Клайпеда | |||||||||
22.06 17:00 | Стумбрас | | Паневежис | 0:3* | |||||
Каунас | |||||||||
22.06 19:00 | Судува | | Ритеряй | 1:2 (1:1) | |||||
Мариямполе | |||||||||
23.06 19:00 | Жальгирис Вильнюс | | Паланга | 3:2 (2:2) | |||||
Вильнюс |
14-й тур | |||||||||
14.06 18:00 | Атлантас | | Ритеряй | 2:3 (2:0) | |||||
Клайпеда | |||||||||
14.06 20:00 | Жальгирис Каунас | | Жальгирис Вильнюс | 3:4 (2:3) | |||||
Каунас | |||||||||
15.06 17:00 | Стумбрас | | Паланга | 0:3* | |||||
Каунас | |||||||||
15.06 19:00 | Судува | | Паневежис | 2:1 (0:1) | |||||
Мариямполе | |||||||||
13-й тур | |||||||||
01.06 17:00 | Паланга | | Судува | 0:2 (0:0) | |||||
Паланга | |||||||||
01.06 19:00 | Ритеряй | | Жальгирис Каунас | 1:0 (0:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
02.06 18:00 | Паневежис | | Атлантас | 4:1 (3:1) | |||||
Паневежис |
13-й тур | |||||||||
29.06 18:00 | Русенборг | | Кристиансунн | 1:0 (1:0) | |||||
Тронхейм | |||||||||
30.06 18:00 | Мьёндален | | Викинг | 1:1 (0:1) | |||||
Мьёндален | |||||||||
30.06 18:00 | Стабек | | Ранхейм | 0:0 | |||||
Беккестуа | |||||||||
30.06 18:00 | Лиллестрём | | Тромсё | 4:0 (2:0) | |||||
Лиллестрём | |||||||||
30.06 18:00 | Бодо-Глимт | | Одд | 3:0 (1:0) | |||||
Бодо | |||||||||
30.06 18:00 | Хёугесунн | | Волеренга | 1:4 (0:3) | |||||
Хёугесунн | |||||||||
30.06 20:00 | Молде | | Бранн | 1:1 (0:0) | |||||
Молде | |||||||||
12-й тур | |||||||||
22.06 18:00 | Стрёмгодсет | | Молде | 0:4 (0:4) | |||||
Драммен | |||||||||
23.06 15:00 | Волеренга | | Сарпсборг 08 | 1:1 (1:1) | |||||
Осло | |||||||||
23.06 18:00 | Тромсё | | Русенборг | 1:0 (0:0) | |||||
Тромсё | |||||||||
23.06 18:00 | Ранхейм | | Мьёндален | 1:1 (1:1) | |||||
Ранхейм | |||||||||
23.06 18:00 | Одд | | Хёугесунн | 3:1 (1:0) | |||||
Шиен | |||||||||
23.06 18:00 | Кристиансунн | | Стабек | 0:1 (0:0) | |||||
Кристиансунн | |||||||||
23.06 18:00 | Викинг | | Бодо-Глимт | 3:4 (1:2) | |||||
Ставангер | |||||||||
23.06 20:00 | Бранн | | Лиллестрём | 1:0 (0:0) | |||||
Берген | |||||||||
11-й тур | |||||||||
15.06 18:00 | Хёугесунн | | Бранн | 1:1 (0:1) | |||||
Хёугесунн | |||||||||
16.06 18:00 | Мьёндален | | Кристиансунн | 1:1 (1:0) | |||||
Мьёндален | |||||||||
16.06 18:00 | Лиллестрём | | Викинг | 0:2 (0:1) | |||||
Лиллестрём | |||||||||
16.06 18:00 | Бодо-Глимт | | Стрёмгодсет | 2:0 (0:0) | |||||
Бодо | |||||||||
16.06 18:00 | Сарпсборг 08 | | Одд | 2:0 (1:0) | |||||
Сарпсборг | |||||||||
16.06 18:00 | Молде | | Ранхейм | 2:0 (1:0) | |||||
Молде | |||||||||
16.06 20:00 | Русенборг | | Волеренга | 3:0 (1:0) | |||||
Тронхейм | |||||||||
17.06 19:00 | Стабек | | Тромсё | 0:1 (0:0) | |||||
Беккестуа |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
03.06 19:00 | Истра 1961 | | Шибеник | 2:0 (1:0) | 1:1 (1:1) | 3:1 | |||
Пула |
01.06 15:00 | Млада-Болеслав | | Баник | 1:0 (1:0) | |||||
Млада-Болеслав |
18-й тур | |||||||||
25.06 19:00 | АИК | | Норрчёпинг | 0:2 (0:1)* | |||||
Солна |
13-й тур | |||||||||
28.06 18:00 | Эребру | | Хельсингборг | 0:1 (0:1) | |||||
Эребру | |||||||||
29.06 16:00 | Эстерсунд | | Гетеборг | 0:0 | |||||
Эстерсунд | |||||||||
29.06 18:00 | Фалькенберг | | Эльфсборг | 2:1 (1:1) | |||||
Фалькенберг | |||||||||
29.06 23:00 | Сундсвалль | | АФК Эскильстуна | 0:0 | |||||
Сундсвалль | |||||||||
30.06 15:00 | АИК | | Мальмё | 0:0 | |||||
Солна | |||||||||
30.06 17:30 | Норрчёпинг | | Сириус | 0:1 (0:0) | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
12-й тур | |||||||||
01.06 16:00 | Гетеборг | | Эребру | 0:1 (0:1) | |||||
Гётеборг | |||||||||
01.06 16:00 | Сириус | | Юргорден | 0:2 (0:1) | |||||
Уппсала | |||||||||
01.06 18:00 | Фалькенберг | | Кальмар | 0:0 | |||||
Фалькенберг | |||||||||
01.06 18:00 | Эстерсунд | | Сундсвалль | 1:1 (0:1) | |||||
Эстерсунд | |||||||||
02.06 15:00 | АФК Эскильстуна | | Норрчёпинг | 0:2 (0:1) | |||||
Эскильстуна | |||||||||
02.06 15:00 | АИК | | Хаммарбю | 2:0 (2:0) | |||||
Солна | |||||||||
02.06 15:00 | Эльфсборг | | Хеккен | 0:0 | |||||
Бурос | |||||||||
02.06 17:30 | Хельсингборг | | Мальмё | 0:1 (0:1) | |||||
Хельсингборг |
18-й тур | |||||||||
28.06 19:30 | Таммека | | Нымме Калью | 0:0 | |||||
Тарту | |||||||||
29.06 16:00 | Маарду | | ФКИ Левадия | 1:6 (0:3) | |||||
Маарду | |||||||||
29.06 19:00 | Курессааре | | Транс | 1:1 (0:1) | |||||
Курессааре | |||||||||
30.06 19:00 | Флора | | Пайде | 4:1 (1:1) | |||||
Таллин | |||||||||
30.06 19:00 | Тулевик | | Калев | 1:2 (1:2) | |||||
Вильянди | |||||||||
17-й тур | |||||||||
21.06 19:30 | Калев | | Флора | 0:2 (0:2) | |||||
Таллин | |||||||||
22.06 13:00 | ФКИ Левадия | | Курессааре | 5:0 (1:0) | |||||
Таллин | |||||||||
22.06 13:00 | Нымме Калью | | Тулевик | 2:1 (1:1) | |||||
Таллин | |||||||||
22.06 16:00 | Маарду | | Пайде | 1:4 (0:3) | |||||
Маарду | |||||||||
22.06 19:00 | Транс | | Таммека | 2:5 (1:4) | |||||
Нарва | |||||||||
16-й тур | |||||||||
18.06 19:00 | Таммека | | Калев | 2:0 (1:0) | |||||
Тарту | |||||||||
18.06 19:00 | Тулевик | | Маарду | 2:0 (2:0) | |||||
Вильянди | |||||||||
18.06 19:30 | Флора | | Нымме Калью | 0:1 (0:1) | |||||
Таллин | |||||||||
19.06 19:00 | Пайде | | Курессааре | 7:0 (4:0) | |||||
Пайде | |||||||||
19.06 19:30 | ФКИ Левадия | | Транс | 2:0 (0:0) | |||||
Таллин | |||||||||
15-й тур | |||||||||
14.06 19:00 | Калев | | ФКИ Левадия | 1:6 (1:2) | |||||
Таллин | |||||||||
14.06 19:30 | Пайде | | Тулевик | 6:0 (1:0) | |||||
Пайде | |||||||||
15.06 13:00 | Маарду | | Флора | 3:8 (0:3) | |||||
Маарду | |||||||||
15.06 16:00 | Нымме Калью | | Транс | 3:2 (1:2) | |||||
Таллин | |||||||||
15.06 19:00 | Курессааре | | Таммека | 1:1 (0:1) | |||||
Курессааре | |||||||||
14-й тур | |||||||||
01.06 16:00 | Нымме Калью | | Маарду | 6:0 (3:0) | |||||
Таллин | |||||||||
01.06 19:00 | Таммека | | Тулевик | 0:1 (0:0) | |||||
Тарту | |||||||||
02.06 15:00 | Курессааре | | Флора | 0:4 (0:1) | |||||
Курессааре | |||||||||
02.06 19:00 | ФКИ Левадия | | Пайде | 1:1 (0:0) | |||||
Таллин |
9-й тур | |||||||||
12.06 19:15 | Ботафого | | Гремио | 0:1 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
12.06 21:00 | Форталеза | | Крузейро | 2:1 (2:1) | |||||
Форталеза | |||||||||
12.06 21:30 | Интернасьонал | | Баия | 3:1 (1:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
12.06 21:30 | Сантос | | Коринтианс | 1:0 (0:0) | |||||
Сантус | |||||||||
12.06 21:30 | ССА | | Фламенго | 0:2 (0:0) | |||||
Бразилиа | |||||||||
13.06 19:15 | Васко да Гама | | Сеара | 1:0 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
13.06 20:00 | Атлетико Минейро | | Сан-Паулу | 1:1 (1:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
13.06 20:00 | Палмейрас | | Аваи | 2:0 (1:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
13.06 20:00 | Шапекоэнсе | | Флуминенсе | 1:1 (1:0) | |||||
Шапеко | |||||||||
13.06 20:00 | Гоияс | | Атлетико Паранаэнсе | 2:1 (2:0) | |||||
Гояния | |||||||||
8-й тур | |||||||||
07.06 20:30 | Васко да Гама | | Интернасьонал | 2:1 (2:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
08.06 16:30 | Палмейрас | | Атлетико Паранаэнсе | 1:0 (0:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
08.06 19:00 | Гремио | | Форталеза | 1:0 (0:0) | |||||
Кашиас-ду-Сул | |||||||||
08.06 19:00 | Крузейро | | Коринтианс | 0:0 | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
08.06 19:30 | Сеара | | Баия | 0:0 | |||||
Форталеза | |||||||||
08.06 21:00 | Аваи | | Сан-Паулу | 0:0 | |||||
Флорианополис | |||||||||
09.06 19:00 | Сантос | | Атлетико Минейро | 3:1 (2:0) | |||||
Сантус | |||||||||
09.06 19:00 | Флуминенсе | | Фламенго | 0:0 | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
09.06 19:00 | ССА | | Ботафого | 1:2 (0:0) | |||||
Масейо | |||||||||
10.06 20:00 | Гоияс | | Шапекоэнсе | 3:1 (1:1) | |||||
Гояния | |||||||||
7-й тур | |||||||||
01.06 16:00 | Фламенго | | Форталеза | 2:0 (1:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
01.06 19:00 | Баия | | Гремио | 1:0 (0:0) | |||||
Салвадор | |||||||||
02.06 11:00 | Ботафого | | Васко да Гама | 1:0 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
02.06 16:00 | Сеара | | Сантос | 0:1 (0:0) | |||||
Форталеза | |||||||||
02.06 16:00 | Сан-Паулу | | Крузейро | 1:1 (1:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
02.06 16:00 | Атлетико Паранаэнсе | | Флуминенсе | 3:0 (2:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
02.06 19:00 | Интернасьонал | | Аваи | 2:0 (0:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
02.06 19:00 | Атлетико Минейро | | ССА | 4:0 (2:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
02.06 19:00 | Шапекоэнсе | | Палмейрас | 1:2 (1:2) | |||||
Шапеко |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
04.06 21:30 | Фламенго (Рио-де-Жанейро) | | Коринтианс (Сан-Паулу) | 1:0 (0:0) | 1:0 (0:0) | 2:0 | |||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
05.06 19:15 | Крузейро (Белу-Оризонти) | | Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) | 2:2 (0:1), пен. 3:1 | 1:1 (0:0) | 3:3 | |||
Белу-Оризонти | |||||||||
05.06 19:15 | Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) | | Форталеза (Форталеза) | 1:0 (0:0) | 0:0 | 1:0 | |||
Куритиба | |||||||||
06.06 20:00 | Сантос (Сантус) | | Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) | 1:2 (1:1) | 0:0 | 1:2 | |||
Сантус |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
11.06 19:30 | Кэвелри | | Фордж | 2:1 (1:1) | 1:1 (0:0) | 3:2 | |||
Футхилз-Каунти | |||||||||
12.06 19:30 | Эдмонтон | | Йорк9 | 1:0 (0:0) | 1:3 (0:2) | 2:3 | |||
Эдмонтон | |||||||||
12.06 19:30 | Валор | | Галифакс Уондерерз | 0:2 (0:0) | 1:2 (1:2) | 1:4 | |||
Виннипег | |||||||||
1-й тур | |||||||||
04.06 19:30 | Фордж | | Кэвелри | 1:1 (0:0) | |||||
Гамильтон | |||||||||
05.06 18:15 | Галифакс Уондерерз | | Валор | 2:1 (2:1) | |||||
Галифакс | |||||||||
05.06 19:00 | Йорк9 | | Эдмонтон | 3:1 (2:0) | |||||
Торонто |
01.06 17:00 | Монреаль Импакт | | Орландо Сити | 0:3 (0:3) | |||||
Монреаль | |||||||||
01.06 18:00 | Атланта Юнайтед | | Чикаго Файр | 2:0 (2:0) | |||||
Атланта | |||||||||
01.06 18:30 | Колорадо Рэпидз | | Цинциннати | 3:1 (1:0) | |||||
Коммерс-Сити | |||||||||
01.06 19:00 | Нью-Йорк Ред Буллз | | Реал Солт-Лейк | 4:0 (0:0) | |||||
Гаррисон | |||||||||
01.06 19:30 | Коламбус Крю | | Нью-Йорк Сити | 2:2 (1:0) | |||||
Колумбус | |||||||||
01.06 19:30 | Хьюстон Динамо | | Спортинг Канзас-Сити | 1:1 (0:0) | |||||
Хьюстон | |||||||||
01.06 19:30 | Портленд Тимберс | | Лос-Анджелес | 2:3 (0:2) | |||||
Портленд | |||||||||
01.06 20:00 | DC Юнайтед | | Сан-Хосе Эртквейкс | 1:1 (0:1) | |||||
Вашингтон | |||||||||
01.06 20:45 | Даллас | | Сиэтл Саундерс | 2:1 (2:0) | |||||
Фриско | |||||||||
02.06 15:00 | Миннесота Юнайтед | | Филадельфия Юнион | 2:3 (1:2) | |||||
Сент-Пол | |||||||||
02.06 19:30 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Нью-Ингленд Революшн | 1:2 (0:1) | |||||
Карсон | |||||||||
05.06 19:30 | Монреаль Импакт | | Сиэтл Саундерс | 2:1 (0:0) | |||||
Монреаль | |||||||||
06.06 19:00 | Нью-Йорк Сити | | Цинциннати | 5:2 (3:1) | |||||
Нью-Йорк | |||||||||
07.06 19:00 | Торонто | | Спортинг Канзас-Сити | 2:2 (1:1) | |||||
Торонто | |||||||||
08.06 12:30 | Сан-Хосе Эртквейкс | | Даллас | 2:2 (0:1) | |||||
Санта-Клара | |||||||||
08.06 19:00 | Колорадо Рэпидз | | Миннесота Юнайтед | 1:0 (1:0) | |||||
Коммерс-Сити | |||||||||
08.06 19:30 | Филадельфия Юнион | | Нью-Йорк Ред Буллз | 3:2 (0:2) | |||||
Честер | |||||||||
22.06 19:00 | Даллас | | Торонто | 3:0 (1:0) | |||||
Фриско | |||||||||
22.06 19:00 | Чикаго Файр | | Реал Солт-Лейк | 1:1 (1:1) | |||||
Бриджвью | |||||||||
22.06 19:00 | Ванкувер Уайткепс | | Колорадо Рэпидз | 2:2 (1:2) | |||||
Ванкувер | |||||||||
22.06 19:30 | Цинциннати | | Лос-Анджелес Гэлекси | 0:2 (0:2) | |||||
Цинциннати | |||||||||
22.06 20:00 | Портленд Тимберс | | Хьюстон Динамо | 4:0 (1:0) | |||||
Портленд | |||||||||
23.06 17:30 | Коламбус Крю | | Спортинг Канзас-Сити | 0:1 (0:0) | |||||
Колумбус | |||||||||
26.06 19:00 | Нью-Ингленд Революшн | | Филадельфия Юнион | 1:1 (1:0) | |||||
Фоксборо | |||||||||
26.06 19:30 | Монреаль Импакт | | Портленд Тимберс | 2:1 (1:0) | |||||
Монреаль | |||||||||
26.06 19:30 | Сан-Хосе Эртквейкс | | Хьюстон Динамо | 2:0 (1:0) | |||||
Санта-Клара | |||||||||
26.06 20:00 | DC Юнайтед | | Орландо Сити | 1:0 (1:0) | |||||
Вашингтон | |||||||||
26.06 20:00 | Торонто | | Атланта Юнайтед | 3:2 (2:2) | |||||
Торонто | |||||||||
26.06 20:00 | Даллас | | Ванкувер Уайткепс | 2:2 (0:0) | |||||
Фриско | |||||||||
28.06 20:00 | Нью-Йорк Ред Буллз | | Чикаго Файр | 3:1 (1:0) | |||||
Гаррисон | |||||||||
28.06 20:00 | Колорадо Рэпидз | | Лос-Анджелес | 1:0 (0:0) | |||||
Коммерс-Сити | |||||||||
29.06 15:00 | Миннесота Юнайтед | | Цинциннати | 7:1 (4:0) | |||||
Сент-Пол | |||||||||
29.06 18:00 | Атланта Юнайтед | | Монреаль Импакт | 2:1 (1:0) | |||||
Атланта | |||||||||
29.06 19:00 | Нью-Йорк Сити | | Филадельфия Юнион | 4:2 (1:2) | |||||
Нью-Йорк | |||||||||
29.06 19:00 | Сиэтл Саундерс | | Ванкувер Уайткепс | 1:0 (0:0) | |||||
Сиэтл | |||||||||
29.06 19:00 | Сан-Хосе Эртквейкс | | Лос-Анджелес Гэлекси | 3:0 (1:0) | |||||
Санта-Клара | |||||||||
29.06 19:30 | Коламбус Крю | | Орландо Сити | 0:2 (0:1) | |||||
Колумбус | |||||||||
29.06 19:30 | Нью-Ингленд Революшн | | Хьюстон Динамо | 2:1 (0:1) | |||||
Фоксборо | |||||||||
29.06 20:00 | DC Юнайтед | | Торонто | 1:1 (0:1) | |||||
Вашингтон | |||||||||
29.06 20:00 | Реал Солт-Лейк | | Спортинг Канзас-Сити | 2:0 (2:0) | |||||
Сэнди | |||||||||
30.06 20:00 | Портленд Тимберс | | Даллас | 1:0 (1:0) | |||||
Портленд |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Нью-Йорк Сити | 34 | 18 | 10 | 6 | 63-42 | 64 | ||
2. | Атланта Юнайтед | 34 | 18 | 4 | 12 | 58-43 | 58 | ||
3. | Филадельфия Юнион | 34 | 16 | 7 | 11 | 58-50 | 55 | ||
4. | Торонто | 34 | 13 | 11 | 10 | 57-52 | 50 | ||
5. | DC Юнайтед | 34 | 13 | 11 | 10 | 42-38 | 50 | ||
6. | Нью-Йорк Ред Буллз | 34 | 14 | 6 | 14 | 53-51 | 48 | ||
7. | Нью-Ингленд Революшн | 34 | 11 | 12 | 11 | 50-57 | 45 | ||
8. | Чикаго Файр | 34 | 10 | 12 | 12 | 55-47 | 42 | ||
9. | Монреаль Импакт | 34 | 12 | 5 | 17 | 47-60 | 41 | ||
10. | Коламбус Крю | 34 | 10 | 8 | 16 | 39-47 | 38 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Лос-Анджелес | 34 | 21 | 9 | 4 | 85-37 | 72 | ||
2. | Сиэтл Саундерс | 34 | 16 | 8 | 10 | 52-49 | 56 | ||
3. | Реал Солт-Лейк | 34 | 16 | 5 | 13 | 46-41 | 53 | ||
4. | Миннесота Юнайтед | 34 | 15 | 8 | 11 | 52-43 | 53 | ||
5. | Лос-Анджелес Гэлекси | 34 | 16 | 3 | 15 | 58-59 | 51 | ||
6. | Портленд Тимберс | 34 | 14 | 7 | 13 | 52-49 | 49 | ||
7. | Даллас | 34 | 13 | 9 | 12 | 54-46 | 48 | ||
8. | Сан-Хосе Эртквейкс | 34 | 13 | 5 | 16 | 52-55 | 44 | ||
9. | Колорадо Рэпидз | 34 | 12 | 6 | 16 | 58-63 | 42 | ||
10. | Хьюстон Динамо | 34 | 12 | 4 | 18 | 49-59 | 40 |
15-й тур | |||||||||
29.06 19:35 | Бэйцзин Жэньхэ | | Далянь Ифан | 1:3 (1:0) | |||||
Пекин | |||||||||
29.06 19:35 | Чунцин Дандай Лифань | | Тяньцзинь Тэда | 1:0 (0:0) | |||||
Чунцин | |||||||||
29.06 19:35 | Гуанчжоу Фули | | Хэнань Цзянье | 2:0 (1:0) | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
29.06 19:35 | Хэбэй Чайна Фортун | | Ухань Чжоэр | 0:2 (0:0) | |||||
Циньхуандао | |||||||||
30.06 19:35 | Тяньцзинь Тяньхай | | Цзянсу Сунин | 2:2 (1:0) | |||||
Тяньцзинь | |||||||||
30.06 19:35 | Шаньдун Лунэн Тайшань | | Бэйцзин Синобо Гоань | 2:0 (2:0) | |||||
Цзинань | |||||||||
30.06 19:35 | Шэньчжэнь | | Шанхай ШИПГ | 0:1 (0:0) | |||||
Шэньчжэнь | |||||||||
14-й тур | |||||||||
21.06 19:35 | Цзянсу Сунин | | Шанхай Гринлэнд Шеньхуа | 0:1 (0:0) | |||||
Нанкин | |||||||||
22.06 17:30 | Бэйцзин Синобо Гоань | | Гуанчжоу Фули | 3:2 (1:2) | |||||
Пекин | |||||||||
22.06 19:35 | Хэнань Цзянье | | Шэньчжэнь | 1:0 (0:0) | |||||
Чжэнчжоу | |||||||||
22.06 19:35 | Гуанчжоу Эвергранд Таобао | | Хэбэй Чайна Фортун | 2:1 (1:0) | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
22.06 19:35 | Шанхай ШИПГ | | Бэйцзин Жэньхэ | 3:0 (0:0) | |||||
Шанхай | |||||||||
22.06 19:35 | Тяньцзинь Тэда | | Шаньдун Лунэн Тайшань | 2:1 (1:0) | |||||
Тяньцзинь | |||||||||
23.06 15:30 | Далянь Ифан | | Тяньцзинь Тяньхай | 2:2 (2:1) | |||||
Далянь | |||||||||
23.06 19:35 | Ухань Чжоэр | | Чунцин Дандай Лифань | 2:3 (0:0) | |||||
Ухань | |||||||||
13-й тур | |||||||||
14.06 18:00 | Бэйцзин Синобо Гоань | | Шанхай Гринлэнд Шеньхуа | 2:1 (2:0) | |||||
Пекин | |||||||||
14.06 19:35 | Чунцин Дандай Лифань | | Шаньдун Лунэн Тайшань | 1:1 (0:0) | |||||
Чунцин | |||||||||
14.06 20:00 | Шанхай ШИПГ | | Гуанчжоу Эвергранд Таобао | 0:2 (0:1) | |||||
Шанхай | |||||||||
15.06 19:35 | Хэбэй Чайна Фортун | | Далянь Ифан | 1:0 (0:0) | |||||
Циньхуандао | |||||||||
15.06 19:35 | Гуанчжоу Фули | | Ухань Чжоэр | 3:4 (2:1) | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
16.06 19:35 | Тяньцзинь Тяньхай | | Хэнань Цзянье | 1:1 (1:0) | |||||
Тяньцзинь | |||||||||
16.06 19:35 | Цзянсу Сунин | | Бэйцзин Жэньхэ | 4:1 (0:0) | |||||
Нанкин | |||||||||
16.06 19:35 | Шэньчжэнь | | Тяньцзинь Тэда | 0:0 | |||||
Шэньчжэнь | |||||||||
12-й тур | |||||||||
01.06 19:35 | Бэйцзин Жэньхэ | | Тяньцзинь Тяньхай | 2:0 (1:0) | |||||
Пекин | |||||||||
01.06 19:35 | Гуанчжоу Фули | | Хэбэй Чайна Фортун | 2:2 (0:1) | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
01.06 19:35 | Шаньдун Лунэн Тайшань | | Цзянсу Сунин | 1:1 (0:0) | |||||
Цзинань | |||||||||
01.06 19:35 | Шанхай Гринлэнд Шеньхуа | | Чунцин Дандай Лифань | 0:0 | |||||
Шанхай | |||||||||
01.06 19:35 | Ухань Чжоэр | | Шэньчжэнь | 2:0 (1:0) | |||||
Ухань | |||||||||
02.06 15:00 | Далянь Ифан | | Шанхай ШИПГ | 1:2 (0:2) | |||||
Далянь | |||||||||
02.06 19:35 | Хэнань Цзянье | | Гуанчжоу Эвергранд Таобао | 2:5 (0:2) | |||||
Чжэнчжоу | |||||||||
02.06 19:35 | Тяньцзинь Тэда | | Бэйцзин Синобо Гоань | 1:2 (1:1) | |||||
Тяньцзинь | |||||||||
4-й тур | |||||||||
08.06 19:35 | Ухань Чжоэр | | Хэнань Цзянье | 0:0* | |||||
Ухань |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Гуанчжоу Эвергранд Таобао | 30 | 23 | 3 | 4 | 68-24 | 72 | ||
2. | Бэйцзин Синобо Гоань | 30 | 23 | 1 | 6 | 60-26 | 70 | ||
3. | Шанхай ШИПГ | 30 | 20 | 6 | 4 | 62-26 | 66 | ||
4. | Цзянсу Сунин | 30 | 15 | 8 | 7 | 60-41 | 53 | ||
5. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 30 | 15 | 6 | 9 | 55-35 | 51 | ||
6. | Ухань Чжоэр | 30 | 12 | 8 | 10 | 41-41 | 44 | ||
7. | Тяньцзинь Тэда | 30 | 12 | 5 | 13 | 43-45 | 41 | ||
8. | Хэнань Цзянье | 30 | 11 | 8 | 11 | 41-46 | 41 | ||
9. | Далянь Ифан | 30 | 10 | 8 | 12 | 44-51 | 38 | ||
10. | Чунцин Дандай Лифань | 30 | 9 | 9 | 12 | 36-47 | 36 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
0:1* | |
1:3 | |
1:2 | |
2:0 | |
14:00* | |
1:1 | |
16:30* | |
2:0 | |
4:2 | |
4:3 д.в. | |
2:1 | |
1:1 | |
4:0 | |
5:0 | |
1:1 | |
1:0 | |
2:2 | |
1:0 | |
4:0 | |
5:1 | |
1:1 | |
2:1 | |
2:3 | |
3:1 | |
0:4 | |
1:0 | |
2:3 | |
2:2 | |
1:0 | |
1:2 | |
1:0 | |
0:1 | |
2:0 | |
0:3 | |
0:0 | |
1:3 | |
18:00* | |
1:0 | |
1:1 | |
2:2 | |
1:1 | |
3:1 | |
1:0 | |
1:2 | |
0:1 | |
6:1 | |
1:1 | |
5:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
0:0 | |
2:1 | |
3:1 | |
1:1 | |
2:2 | |
2:1 | |
2:1 | |
2:0 | |
2:6 | |
0:0 | |
0:3 | |
1:2 | |
0:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
1:0 | |
1:2 | |
0:1 | |
3:0 | |
2:1 | |
12:00* | |
1:2 | |
2:0 | |
Время матчей местное |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |