13:39
СМИ: Матс Хуммельс хочет завершить карьеру футболиста.
Как сообщает источник, сам футболист осознает, что ему сложно поддерживать нужный темп в матчах, поэтому он не хочет упустить подходящий момент для ...
13:35
КДК РФС рассмотрит использование пиротехники фанатами "Спартака" на матче с "Оренбургом".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на ближайшем заседании рассмотрит использование пиротехники болельщиками ...
13:27
Сербский защитник «Химок» Петар Голубович заявил, что игра между сборными России и Сербии должна быть интересной и пообещал посмотреть ее с трибун ...
13:24
Егор Титов: "Надеюсь, в оставшихся матчах РПЛ у "Спартака" будут только победы".
Бывший футболист «Спартака» Егор Титов выразил надежду, что «красно-белые» сумеют победить в оставшихся матчах Российской Премьер-Лиги (РПЛ) в ...
13:22
Юношеская сборная России U‑18 в марте проведет три матча с турецкими клубами.
Команда под руководством штаба Дениса Первушина прибыла в Стамбул на учебно-тренировочный сбор, который продлится до 26 марта. В его рамках пройдут ...
13:05
Агент Горбани: "Мохаммаду не нужен российский паспорт, иранцы очень патриотичны".
— Пока у Мохаммада все отлично в России, — говорит Курто. — Конечно, он проходит через период адаптации, это всегда занимает какое-то время, плюс ...
13:00
СМИ: Турки рассудят Россию и Сербию в товарищеском матче.
По неофициальной информации, в нее войдут судья Арда Кардешлер, ассистенты Абдулла Бора Эзкара и Мурат Тугберк Джурбай, видеоарбитр (ВАР) Хакан ...
12:42
Агент подтвердил, что ЦСКА контактировал с нападающим "Фламенго".
Ранее в бразильских СМИ появилась информация, что ЦСКА предложил 700 тысяч долларов за 70% прав на 19-летнего нигерийца. Игрок принадлежит клуба ...
12:37
Данил Липовой: "Смена чемпиона в РПЛ станет сенсацией, но я бы хотел, чтобы он поменялся".
- Слежу за всеми командами. Болею за своих ребят, с которыми провел большую часть времени. «Динамо» сейчас нравится по игре. Этот сезон получается ...
12:31
Александр Головин прибыл в расположение сборной России.
Полузащитник «Монако» Александр Головин прибыл в расположение сборной России, сообщает пресс‑служба национальной команды. Сборная России под руководством Валерия Карпина 21 марта проведет товарищеский матч против Сербии, а 25 марта примет Парагвай.
11:59
Юлен Лопетеги может вернуться в "Севилью".
Юлен Лопетеги может вернуться в Испанию, утверждает Todofichajes. На 57-летнего тренера претендует «Севилья». Лопетеги возглавлял нервионцев с 2019 ...
11:52
Юлия Ефимова: Верим в "Спартак", что у них в чемпионате России всё будет нормально".
Трехкратный призер ОИ, шестикратная чемпионка мира по плаванию, болельщица «Спартака» Юлия Ефимова высказалась относительно положения московского ...
11:49
Фермин Лопес: "У нас всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу".
Полузащитник «Барселоны» Фермин Лопес высказался о борьбе за чемпионство. - В Лиге чемпионов мы будем бороться до самого конца, но у нас также всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу, – цитирует Лопеса Sport.
11:34
Даниил Хлусевич: "Настроение хорошее - что в клубе, что сейчас в сборной".
Сборная Сербии немного сильнее команды Парагвая, но соперники российских футболистов в марте показывают приличный уровень. Такое мнение ТАСС высказал
11:29
Данил Липовой: "С таким составом "Нефтехимик" способен побороться за "стыки".
- Мы подобрали правильную схему, выбегали в контратаки, забили два мяча, а потом перестраховывались и играли в закрытый футбол. «Химки» хорошо ...
Футбольные матчи за февраль 2019 года |
02.02 12:30 | США | | Коста-Рика | 2:0 (0:0) | |||||
Сан-Хосе | |||||||||
16.02 20:00 | Доминиканская Республика | | Гваделупа | 1:0 (0:0) | |||||
Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос | |||||||||
23.02 | Синт-Маартен | | Сен-Бартелеми | 1:1 (1:1) | |||||
Филипсбург | |||||||||
27.02 15:00 | Куба | | Бермудские острова | 5:0 (3:0) | |||||
Гавана | |||||||||
28.02 21:00 | Гренада | | Сент-Люсия | 1:0 (1:0) | |||||
Сент-Винсент и Гренадины, Кингстаун | |||||||||
28.02 23:00 | Сент-Винсент и Гренадины | | Барбадос | 2:0 (1:0) | |||||
Кингстаун |
1-й тур | |||||||||
12.02 20:00 | Манчестер Юнайтед | | Пари Сен-Жермен | 0:2 (0:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
12.02 21:00 | Рома | | Порту | 2:1 (0:0) | |||||
Рим | |||||||||
13.02 20:00 | Тоттенхэм Хотспур | | Боруссия Дортмунд | 3:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
13.02 21:00 | Аякс | | Реал Мадрид | 1:2 (0:0) | |||||
Амстердам | |||||||||
19.02 20:00 | Ливерпуль | | Бавария | 0:0 | |||||
Ливерпуль | |||||||||
19.02 21:00 | Лион | | Барселона | 0:0 | |||||
Лион | |||||||||
20.02 21:00 | Шальке 04 | | Манчестер Сити | 2:3 (2:1) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
20.02 21:00 | Атлетико Мадрид | | Ювентус | 2:0 (0:0) | |||||
Мадрид |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
20.02 18:00 | Севилья | | Лацио | 2:0 (1:0) | 1:0 (1:0) | 3:0 | |||
Севилья | |||||||||
21.02 17:55 | Арсенал | | БАТЭ | 3:0 (2:0) | 0:1 (0:1) | 3:1 | |||
Лондон | |||||||||
21.02 18:55 | Динамо Загреб | | Виктория Пльзень | 3:0 (2:0) | 1:2 (1:0) | 4:2 | |||
Загреб | |||||||||
21.02 18:55 | Ред Булл | | Брюгге | 4:0 (3:0) | 1:2 (1:0) | 5:2 | |||
Зальцбург | |||||||||
21.02 18:55 | Наполи | | Цюрих | 2:0 (1:0) | 3:1 (2:0) | 5:1 | |||
Неаполь | |||||||||
21.02 18:55 | Айнтрахт Франкфурт | | Шахтер Донецк | 4:1 (2:0) | 2:2 (1:1) | 6:3 | |||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
21.02 18:55 | Валенсия | | Селтик | 1:0 (0:0) | 2:0 (1:0) | 3:0 | |||
Валенсия | |||||||||
21.02 18:55 | Вильярреал | | Спортинг Лиссабон | 1:1 (0:1) | 1:0 (1:0) | 2:1 | |||
Вильярреаль | |||||||||
21.02 20:00 | Челси | | Мальмё | 3:0 (0:0) | 2:1 (1:0) | 5:1 | |||
Лондон | |||||||||
21.02 20:00 | Бенфика | | Галатасарай | 0:0 | 2:1 (1:0) | 2:1 | |||
Лиссабон | |||||||||
21.02 20:55 | Зенит | | Фенербахче | 3:1 (2:1) | 0:1 (0:1) | 3:2 | |||
Санкт-Петербург | |||||||||
21.02 21:00 | Байер | | ФК Краснодар | 1:1 (0:0) | 0:0 | 1:1 | |||
Леверкузен | |||||||||
21.02 21:00 | Реал Бетис | | Ренн | 1:3 (1:2) | 3:3 (1:3) | 4:6 | |||
Севилья | |||||||||
21.02 21:00 | Интер | | Рапид Вена | 4:0 (2:0) | 1:0 (1:0) | 5:0 | |||
Милан | |||||||||
21.02 21:00 | Генк | | Славия Прага | 1:4 (1:1) | 0:0 | 1:4 | |||
Генк | |||||||||
21.02 22:00 | Динамо Киев | | Олимпиакос Пирей | 1:0 (1:0) | 2:2 (1:2) | 3:2 | |||
Киев | |||||||||
1-й тур | |||||||||
12.02 20:55 | Фенербахче | | Зенит | 1:0 (1:0) | |||||
Стамбул | |||||||||
14.02 18:55 | Ренн | | Реал Бетис | 3:3 (3:1) | |||||
Ренн | |||||||||
14.02 18:55 | Лацио | | Севилья | 0:1 (0:1) | |||||
Рим | |||||||||
14.02 18:55 | Рапид Вена | | Интер | 0:1 (0:1) | |||||
Вена | |||||||||
14.02 18:55 | Славия Прага | | Генк | 0:0 | |||||
Прага | |||||||||
14.02 19:55 | Олимпиакос Пирей | | Динамо Киев | 2:2 (2:1) | |||||
Пирей | |||||||||
14.02 20:00 | Селтик | | Валенсия | 0:2 (0:1) | |||||
Глазго | |||||||||
14.02 20:00 | Спортинг Лиссабон | | Вильярреал | 0:1 (0:1) | |||||
Лиссабон | |||||||||
14.02 20:55 | ФК Краснодар | | Байер | 0:0 | |||||
Краснодар | |||||||||
14.02 20:55 | Галатасарай | | Бенфика | 1:2 (0:1) | |||||
Стамбул | |||||||||
14.02 20:55 | БАТЭ | | Арсенал | 1:0 (1:0) | |||||
Борисов | |||||||||
14.02 21:00 | Виктория Пльзень | | Динамо Загреб | 2:1 (0:1) | |||||
Пльзень | |||||||||
14.02 21:00 | Брюгге | | Ред Булл | 2:1 (0:1) | |||||
Брюгге | |||||||||
14.02 21:00 | Цюрих | | Наполи | 1:3 (0:2) | |||||
Цюрих | |||||||||
14.02 21:00 | Мальмё | | Челси | 1:2 (0:1) | |||||
Мальмё | |||||||||
14.02 22:00 | Шахтер Донецк | | Айнтрахт Франкфурт | 2:2 (1:1) | |||||
Харьков |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
26.02 20:30 | Каракас | | Мельгар | 2:1 (1:0) | 0:2 (0:1) | 2:3 | |||
Каракас | |||||||||
27.02 19:15 | Палестино | | Тальерес | 2:1 (0:1) | 2:2 (1:2) | 4:3 | |||
Сантьяго | |||||||||
27.02 21:30 | Атлетико Минейро | | Дефенсор Спортинг | 0:0 | 2:0 (1:0) | 2:0 | |||
Белу-Оризонти | |||||||||
28.02 19:45 | Атлетико Насьональ | | Либертад | 1:0 (1:0), пен. 4:5* | 0:1 (0:0) | 1:1 | |||
Медельин | |||||||||
1-й тур | |||||||||
19.02 19:30 | Мельгар | | Каракас | 2:0 (1:0) | |||||
Арекипа | |||||||||
20.02 19:15 | Тальерес | | Палестино | 2:2 (2:1) | |||||
Кордова | |||||||||
20.02 21:30 | Дефенсор Спортинг | | Атлетико Минейро | 0:2 (0:1) | |||||
Монтевидео | |||||||||
21.02 21:30 | Либертад | | Атлетико Насьональ | 1:0 (0:0) | |||||
Асунсьон |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
12.02 18:30 | Индепендьенте Медельин | | Палестино | 1:1 (1:1), пен. 1:4 | 1:1 (0:0) | 2:2 | |||
Медельин | |||||||||
12.02 18:30 | Барселона | | Дефенсор Спортинг | 1:0 (1:0) | 0:3 | 1:3 | |||
Гуаякиль | |||||||||
12.02 19:15 | Атлетико Минейро | | Данубио | 3:2 (3:1) | 2:2 (1:1) | 5:4 | |||
Белу-Оризонти | |||||||||
13.02 18:15 | Универсидад де Чили | | Мельгар | 0:0 | 0:1 (0:0) | 0:1 | |||
Сантьяго | |||||||||
13.02 18:15 | Либертад | | Стронгест | 5:1 (1:1) | 1:1 (0:0) | 6:2 | |||
Асунсьон | |||||||||
13.02 19:30 | Каракас | | Дельфин | 0:0 | 1:1 (1:1) | 1:1 | |||
Каракас | |||||||||
13.02 21:30 | Сан-Паулу | | Тальерес | 0:0 | 0:2 (0:0) | 0:2 | |||
Сан-Паулу | |||||||||
14.02 18:30 | Атлетико Насьональ | | Депортиво Ла Гуаира | 0:0 | 1:0 (0:0) | 1:0 | |||
Медельин | |||||||||
1-й тур | |||||||||
05.02 18:15 | Данубио | | Атлетико Минейро | 2:2 (1:1) | |||||
Монтевидео | |||||||||
05.02 18:30 | Мельгар | | Универсидад де Чили | 1:0 (0:0) | |||||
Арекипа | |||||||||
05.02 19:30 | Стронгест | | Либертад | 1:1 (0:0) | |||||
Ла-Пас | |||||||||
06.02 16:15 | Дельфин | | Каракас | 1:1 (1:1) | |||||
Манта | |||||||||
06.02 18:15 | Дефенсор Спортинг | | Барселона | 3:0* | |||||
Монтевидео | |||||||||
06.02 20:30 | Палестино | | Индепендьенте Медельин | 1:1 (0:0) | |||||
Сантьяго | |||||||||
06.02 20:30 | Тальерес | | Сан-Паулу | 2:0 (0:0) | |||||
Кордова | |||||||||
07.02 19:30 | Депортиво Ла Гуаира | | Атлетико Насьональ | 0:1 (0:0) | |||||
Каракас |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
19.02 21:30 | Шапекоэнсе | | Унион Ла-Калера | 1:1 (0:1) | 0:0 | 1:1 | |||
Шапеко | |||||||||
20.02 21:30 | Дефенса и Хустисия | | Ботафого | 0:3 (0:0) | 0:1 (0:0) | 0:4 | |||
Флоренсио-Валера | |||||||||
21.02 19:15 | Ливерпуль | | Баия | 0:0 | 1:0 (0:0) | 1:0 | |||
Монтевидео | |||||||||
21.02 19:30 | Онсе Кальдас | | Депортиво Сантани | 0:2 (0:1) | 1:1 (0:1) | 1:3 | |||
Манисалес | |||||||||
26.02 19:15 | Сантос | | Ривер Плейт Монтевидео | 1:1 (0:0) | 0:0 | 1:1 | |||
Сан-Паулу | |||||||||
27.02 18:15 | Монагас | | Ройял Пари | 2:1 (1:1), пен. 2:4 | 1:2 (1:2) | 3:3 | |||
Матурин | |||||||||
27.02 21:30 | Расинг | | Коринтианс | 1:1 (1:0), пен. 4:5 | 1:1 (1:0) | 2:2 | |||
Авельянеда | |||||||||
28.02 20:30 | Гуабира | | Макара | 0:3 (0:0) | 1:2 (1:2) | 1:5 | |||
Монтеро | |||||||||
1-й тур | |||||||||
05.02 20:30 | Унион Ла-Калера | | Шапекоэнсе | 0:0 | |||||
Ла-Калера | |||||||||
06.02 21:30 | Ботафого | | Дефенса и Хустисия | 1:0 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
07.02 18:15 | Баия | | Ливерпуль | 0:1 (0:0) | |||||
Салвадор | |||||||||
07.02 20:30 | Депортиво Сантани | | Онсе Кальдас | 1:1 (1:0) | |||||
Асунсьон | |||||||||
12.02 18:15 | Ривер Плейт Монтевидео | | Сантос | 0:0 | |||||
Монтевидео | |||||||||
12.02 18:30 | Макара | | Гуабира | 2:1 (2:1) | |||||
Амбато | |||||||||
14.02 17:15 | Ройял Пари | | Монагас | 2:1 (2:1) | |||||
Санта-Крус-де-ла-Сьерра | |||||||||
14.02 21:30 | Коринтианс | | Расинг | 1:1 (0:1) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
26.02 21:30 | Флуминенсе | | Депортес Антофагаста | 0:0 | |||||
Рио-де-Жанейро |
19.02 15:30 | Шаньдун Лунэн Тайшань | | Ханой | 4:1 (0:1) | |||||
Цзинань | |||||||||
19.02 18:00 | Аль-Наср Эр-Рияд | | АГМК | 4:0 (0:0) | |||||
Эр-Рияд | |||||||||
19.02 18:00 | Аль-Райян | | Саипа | 3:1 (1:1) | |||||
Доха | |||||||||
19.02 18:00 | Аль-Гарафа | | Зоб Ахан | 2:3 (2:0) | |||||
Доха | |||||||||
19.02 19:00 | Аль-Наср Дубай | | Пахтакор | 1:2 (0:1) | |||||
Дубай | |||||||||
19.02 19:00 | Санфречче Хиросима | | Чианграй Юнайтед | 0:0 д.в., пен. 4:3 | |||||
Хиросима | |||||||||
19.02 19:00 | Касима Антлерс | | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 4:1 (2:1) | |||||
Касима | |||||||||
19.02 19:30 | Ульсан Хёндэ | | Перак | 5:1 (1:0) | |||||
Ульсан |
12.02 15:00 | Пахтакор | | Аль-Кува Аль-Джавия | 2:1 (0:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
12.02 16:00 | АГМК | | Истиклол | 4:2 (1:1) | |||||
Алмалык | |||||||||
12.02 17:10 | Саипа | | Минерва Пенджаб | 4:0 (2:0) | |||||
Годс | |||||||||
12.02 19:00 | Зоб Ахан | | Аль-Кувейт | 1:0 д.в. (0:0, 0:0) | |||||
Исфахан | |||||||||
12.02 19:00 | Бангкок Юнайтед | | Ханой | 0:1 (0:0) | |||||
Бангкок | |||||||||
12.02 19:00 | Чианграй Юнайтед | | Янгон Юнайтед | 3:1 (2:1) | |||||
Чианграй | |||||||||
12.02 19:00 | Ньюкасл Юнайтед Джетс | | Персиджа | 3:1 д.в. (0:0, 1:1) | |||||
Ньюкасл | |||||||||
12.02 21:00 | Перак | | Китчи | 1:1 д.в. (1:0, 1:1), пен. 6:5 | |||||
Ипох |
05.02 19:00 | Аль-Вахдат | | Аль-Кувейт | 2:3 (2:2) | |||||
Амман | |||||||||
05.02 19:30 | Серес-Негрос | | Янгон Юнайтед | 1:2 (1:1) | |||||
Баколод | |||||||||
05.02 19:30 | Хоум Юнайтед | | Персиджа | 1:3 (1:1) | |||||
Сингапур |
1-й тур | |||||||||
25.02 19:00 | Аль-Джаиш | | Хиляль Аль-Кудс | 1:1 (1:1) | |||||
Бахрейн, Мухаррак | |||||||||
25.02 19:00 | Аль-Вахдат | | Аль-Неймех | 1:0 (1:0) | |||||
Амман |
1-й тур | |||||||||
25.02 18:15 | Аль-Кувейт | | Аль-Иттихад Халеб | 0:0 | |||||
Кувейт | |||||||||
25.02 19:00 | Аль-Наджма | | Аль-Джазира | 1:1 (1:1) | |||||
Риффа |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | ||||
1. | Аль-Джазира | 6 | 5 | 1 | 0 | 13-2 | 16 | |||
2. | Аль-Кувейт | 6 | 3 | 1 | 2 | 6-4 | 10 | |||
3. | Аль-Наджма | 6 | 2 | 1 | 3 | 6-9 | 7 | |||
4. | Аль-Иттихад Халеб | 6 | 0 | 1 | 5 | 2-12 | 1 |
1-й тур | |||||||||
26.02 17:00 | Аль-Ахед | | Аль-Кадессейя | 0:0 | |||||
Бейрут | |||||||||
26.02 19:30 | Аль-Сувейк | | Малькия | 1:2 (1:1) | |||||
Сиб |
1-й тур | |||||||||
26.02 15:30 | Янгон Юнайтед | | Темпенис Роверз | 1:3 (1:0) | |||||
Янгон | |||||||||
26.02 19:00 | Ханой | | Нагауорлд | 10:0 (4:0) | |||||
Ханой |
1-й тур | |||||||||
26.02 15:30 | Персиджа | | Биньзыонг | 0:0 | |||||
Джакарта | |||||||||
26.02 19:30 | Серес-Негрос | | Шан Юнайтед | 3:2 (2:0) | |||||
Баколод |
1-й тур | |||||||||
27.02 18:30 | Лао Тойота | | Кайя | 1:1 (0:1) | |||||
Вьентьян | |||||||||
27.02 19:30 | Хоум Юнайтед | | ПСМ | 1:1 (0:1) | |||||
Сингапур |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
12.02 19:30 | Аль-Наср Салала | | Хиляль Аль-Кудс | 0:1 (0:0) | 1:2 (0:0) | 1:3 | |||
Салала | |||||||||
1-й тур | |||||||||
05.02 17:00 | Хиляль Аль-Кудс | | Аль-Наср Салала | 2:1 (0:0) | |||||
Аль-Рам |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
27.02 14:00 | Рёмён | | Эрчим | 3:0 (1:0) | 3:0 (3:0) | 6:0 | |||
Пхеньян | |||||||||
27.02 18:00 | Ахал | | Алай | 1:0 (1:0) | 2:1 (2:1) | 3:1 | |||
Ашхабад | |||||||||
27.02 18:00 | Транспорт Юнайтед | | Коломбо | 1:2 (1:0) | 1:7 (0:4) | 2:9 | |||
Тхимпху | |||||||||
1-й тур | |||||||||
20.02 14:00 | Алай | | Ахал | 1:2 (1:2) | |||||
Ош | |||||||||
20.02 14:00 | Эрчим | | Рёмён | 0:3 (0:3) | |||||
Улан-Батор | |||||||||
20.02 15:30 | Коломбо | | Транспорт Юнайтед | 7:1 (4:0) | |||||
Коломбо |
4-й тур | |||||||||
12.02 16:00 | АСЕК Мимозас | | Мамелоди Сандаунз | 0:0 | |||||
Абиджан | |||||||||
12.02 20:00 | Видад | | Лоби Старз | 0:0 | |||||
Рабат | |||||||||
3-й тур | |||||||||
01.02 21:00 | Мамелоди Сандаунз | | АСЕК Мимозас | 3:1 (1:1) | |||||
Претория | |||||||||
02.02 14:00 | Лоби Старз | | Видад | 0:1 (0:1) | |||||
Энугу |
4-й тур | |||||||||
12.02 14:00 | Эсперанс | | Орландо Пайретс | 2:0 (1:0) | |||||
Тунис | |||||||||
12.02 16:00 | Оройя | | Платинум | 2:0 (0:0) | |||||
Конакри | |||||||||
3-й тур | |||||||||
02.02 15:00 | Платинум | | Оройя | 0:1 (0:0) | |||||
Булавайо | |||||||||
02.02 21:00 | Орландо Пайретс | | Эсперанс | 0:0 | |||||
Йоханнесбург |
4-й тур | |||||||||
12.02 17:00 | Клуб Африкэн | | ТП Мазембе | 0:0 | |||||
Радес | |||||||||
3-й тур | |||||||||
02.02 15:00 | ТП Мазембе | | Клуб Африкэн | 8:0 (4:0) | |||||
Лубумбаши | |||||||||
23.02 18:00 | Исмаили | | Константина | 1:1 (0:0) | |||||
Александрия |
4-й тур | |||||||||
12.02 16:00 | Симба | | Аль-Ахли Каир | 1:0 (0:0) | |||||
Дар-эс-Салам | |||||||||
12.02 20:00 | Саура | | Вита | 1:0 (0:0) | |||||
Бешар | |||||||||
3-й тур | |||||||||
02.02 17:00 | Вита | | Саура | 2:2 (2:1) | |||||
Киншаса | |||||||||
02.02 21:00 | Аль-Ахли Каир | | Симба | 5:0 (5:0) | |||||
Александрия |
3-й тур | |||||||||
24.02 17:00 | Раджа | | Ренессанс Беркан | 2:4 (0:1) | |||||
Рабат | |||||||||
24.02 20:00 | Хассания | | Отохо | 2:1 (0:0) | |||||
Агадир | |||||||||
2-й тур | |||||||||
13.02 17:00 | Раджа | | Отохо | 0:0 | |||||
Рабат | |||||||||
13.02 20:00 | Ренессанс Беркан | | Хассания | 2:1 (1:1) | |||||
Беркан | |||||||||
1-й тур | |||||||||
03.02 14:00 | Отохо | | Ренессанс Беркан | 1:1 (1:0) | |||||
Овандо | |||||||||
03.02 17:00 | Хассания | | Раджа | 1:1 (0:0) | |||||
Агадир |
2-й тур | |||||||||
24.02 17:00 | Сфаксьен | | Салитас | 0:0 | |||||
Сфакс | |||||||||
24.02 20:00 | Этуаль дю Сахель | | Энугу Рейнджерс | 2:1 (1:1) | |||||
Сус | |||||||||
1-й тур | |||||||||
03.02 14:00 | Энугу Рейнджерс | | Салитас | 2:0 (1:0) | |||||
Энугу | |||||||||
03.02 17:00 | Этуаль дю Сахель | | Сфаксьен | 0:1 (0:1) | |||||
Сус | |||||||||
13.02 16:00 | Салитас | | Этуаль дю Сахель | 0:0 | |||||
Уагадугу | |||||||||
13.02 20:00 | Сфаксьен | | Энугу Рейнджерс | 1:1 (0:0) | |||||
Сфакс |
3-й тур | |||||||||
24.02 15:00 | Нкана | | Асанте Котоко | 3:1 (2:1) | |||||
Китве | |||||||||
24.02 18:00 | ЗЕСКО Юнайтед | | Аль-Хиляль | 1:1 (0:0) | |||||
Ндола | |||||||||
2-й тур | |||||||||
13.02 15:00 | Нкана | | Аль-Хиляль | 2:1 (1:1) | |||||
Китве | |||||||||
13.02 16:08 | Асанте Котоко | | ЗЕСКО Юнайтед | 2:1 (2:0) | |||||
Кумаси | |||||||||
1-й тур | |||||||||
03.02 18:00 | ЗЕСКО Юнайтед | | Нкана | 2:0 (2:0) | |||||
Ндола | |||||||||
03.02 18:00 | Аль-Хиляль | | Асанте Котоко | 1:0 (1:0) | |||||
Омдурман |
3-й тур | |||||||||
24.02 16:00 | Гор Махиа | | НАХД | 2:0 (0:0) | |||||
Найроби | |||||||||
24.02 21:00 | Замалек | | Петру Атлетику | 1:1 (0:0) | |||||
Александрия | |||||||||
2-й тур | |||||||||
13.02 17:00 | Петру Атлетику | | Гор Махиа | 2:1 (2:0) | |||||
Луанда | |||||||||
13.02 21:00 | Замалек | | НАХД | 1:1 (1:0) | |||||
Александрия | |||||||||
1-й тур | |||||||||
03.02 16:00 | Гор Махиа | | Замалек | 4:2 (2:2) | |||||
Найроби | |||||||||
03.02 20:00 | НАХД | | Петру Атлетику | 2:1 (1:0) | |||||
Алжир |
3-й тур | |||||||||
16.02 14:00 | Тефана | | Малампа Ревайворз | 3:3 (2:2) | |||||
Коне | |||||||||
16.02 17:00 | Иенген Спор | | Тоти Сити Двэллерз | 1:1 (1:1) | |||||
Коне | |||||||||
2-й тур | |||||||||
13.02 14:00 | Малампа Ревайворз | | Тоти Сити Двэллерз | 2:4 (1:3) | |||||
Коне | |||||||||
13.02 17:00 | Иенген Спор | | Тефана | 1:0 (1:0) | |||||
Коне | |||||||||
1-й тур | |||||||||
10.02 14:00 | Тоти Сити Двэллерз | | Тефана | 3:3 (0:2) | |||||
Коне | |||||||||
10.02 17:00 | Малампа Ревайворз | | Иенген Спор | 0:5 (0:0) | |||||
Коне |
3-й тур | |||||||||
16.02 13:00 | Хендерсон Илз | | Моробе Уоуэнз | 7:0 (0:0) | |||||
Лаутока | |||||||||
16.02 16:00 | Лаутока | | Сентраль Спор | 2:2 (2:1) | |||||
Лаутока | |||||||||
2-й тур | |||||||||
13.02 13:00 | Моробе Уоуэнз | | Сентраль Спор | 0:7 (0:5) | |||||
Лаутока | |||||||||
13.02 16:00 | Лаутока | | Хендерсон Илз | 5:6 (3:4) | |||||
Лаутока | |||||||||
1-й тур | |||||||||
10.02 13:00 | Сентраль Спор | | Хендерсон Илз | 3:2 (2:0) | |||||
Лаутока | |||||||||
10.02 16:00 | Моробе Уоуэнз | | Лаутока | 0:5 (0:2) | |||||
Лаутока |
2-й тур | |||||||||
26.02 14:00 | Киви | | Тим Веллингтон | 0:13 (0:6) | |||||
Порт-Вила | |||||||||
26.02 17:00 | Эракор Голден Стар | | Ба | 1:1 (1:0) | |||||
Порт-Вила | |||||||||
1-й тур | |||||||||
23.02 14:00 | Тим Веллингтон | | Ба | 2:0 (2:0) | |||||
Порт-Вила | |||||||||
23.02 17:00 | Киви | | Эракор Голден Стар | 0:2 (0:0) | |||||
Порт-Вила |
2-й тур | |||||||||
27.02 13:00 | Тупапа Мараэренга | | Окленд Сити | 0:15 (0:3) | |||||
Хониара | |||||||||
27.02 16:00 | Соломон Уорриорз | | Мажента | 0:3 (0:2) | |||||
Хониара | |||||||||
1-й тур | |||||||||
24.02 13:00 | Окленд Сити | | Мажента | 2:1 (2:0) | |||||
Хониара | |||||||||
24.02 16:00 | Тупапа Мараэренга | | Соломон Уорриорз | 1:10 (0:5) | |||||
Хониара |
3-й тур | |||||||||
01.02 14:30 | Лотохаапаи Юнайтед | | Киви | 1:9 (0:5) | |||||
Матавера CIFA Academy Field | |||||||||
01.02 17:30 | Тупапа Мараэренга | | Паго Юс | 2:1 (0:1) | |||||
Матавера CIFA Academy Field |
1-й тур | |||||||||
01.02 13:00 | Ред Булл | | Бэйцзин Синобо Гоань | 2:0 (1:0) | |||||
Фару | |||||||||
01.02 20:00 | Русенборг | | Славия Прага | 0:2 (0:1) | |||||
Фару | |||||||||
04.02 12:00 | Маттерсбург | | Норрчёпинг | 1:4 (1:1) | |||||
Албуфейра Estádio da Nora | |||||||||
04.02 20:00 | Орхус | | Русенборг | 3:2 (1:1) | |||||
Фару | |||||||||
06.02 16:00 | Норрчёпинг | | Фаренсе | 1:1 (1:1), пен. 1:3 | |||||
Албуфейра Estádio da Nora |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
26.02 19:00 | Хьюстон Динамо | | Гвастатойя | 2:1 (0:0) | 1:0 (0:0) | 3:1 | |||
Хьюстон | |||||||||
26.02 20:00 | Торонто | | Индепендьенте Ла-Чоррера | 1:1 (1:0) | 0:4 (0:1) | 1:5 | |||
Торонто | |||||||||
26.02 21:00 | УАНЛ Тигрес | | Саприсса | 5:1 (4:1) | 0:1 (0:0) | 5:2 | |||
Сан-Николас-де-лос-Гарса | |||||||||
27.02 19:00 | Сантос Лагуна | | Марафон | 5:0 (3:0) | 6:2 (3:0) | 11:2 | |||
Торреон | |||||||||
27.02 20:00 | Нью-Йорк Ред Буллз | | Атлетико Пантоха | 3:0 (2:0) | 2:0 (1:0) | 5:0 | |||
Гаррисон | |||||||||
27.02 21:00 | Монтеррей | | Альянса | 1:0 (0:0) | 0:0 | 1:0 | |||
Монтеррей | |||||||||
28.02 20:00 | Атланта Юнайтед | | Эредиано | 4:0 (2:0) | 1:3 (1:2) | 5:3 | |||
Кеннесо | |||||||||
28.02 21:00 | Толука | | Спортинг Канзас-Сити | 0:2 (0:1) | 0:3 (0:1) | 0:5 | |||
Толука-де-Лердо | |||||||||
1-й тур | |||||||||
19.02 19:00 | Саприсса | | УАНЛ Тигрес | 1:0 (0:0) | |||||
Сан-Хосе | |||||||||
19.02 20:00 | Индепендьенте Ла-Чоррера | | Торонто | 4:0 (1:0) | |||||
Ла-Чоррера | |||||||||
19.02 21:00 | Гвастатойя | | Хьюстон Динамо | 0:1 (0:0) | |||||
Гватемала | |||||||||
20.02 19:00 | Марафон | | Сантос Лагуна | 2:6 (0:3) | |||||
Сан-Педро-Сула | |||||||||
20.02 21:00 | Атлетико Пантоха | | Нью-Йорк Ред Буллз | 0:2 (0:1) | |||||
Санто-Доминго | |||||||||
20.02 21:00 | Альянса | | Монтеррей | 0:0 | |||||
Сан-Сальвадор | |||||||||
21.02 19:00 | Спортинг Канзас-Сити | | Толука | 3:0 (1:0) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
21.02 21:00 | Эредиано | | Атланта Юнайтед | 3:1 (2:1) | |||||
Эредия |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
24.02 19:00 | ФК Ростов (Ростов-на-Дону) | | ФК Краснодар (Краснодар) | 1:0 (0:0) | 2:2 (1:2) | 3:2 | |||
Ростов-на-Дону |
21.02 15:30 | Пюник | | ФК Краснодар-2 | 2:2 (2:2), пен. 2:3 | |||||
Куклиа |
21.02 10:00 | ФК Чертаново | | ФКИ Левадия | 3:0* | |||||
Куклиа |
17.02 10:00 | ФК Муром | | ФК Чертаново | 0:2 (0:0) | |||||
Куклиа | |||||||||
17.02 12:45 | Пюник | | ФК Рига | 1:4 (1:0) | |||||
Куклиа | |||||||||
17.02 15:30 | Мордовия | | ФК Тюмень | 0:2 (0:2) | |||||
Куклиа | |||||||||
17.02 18:15 | Ротор | | Шинник | 1:1 (1:0), пен. 5:4 | |||||
Куклиа | |||||||||
18.02 10:00 | Урал | | ФКИ Левадия | 0:5 (0:5) | |||||
Куклиа | |||||||||
18.02 12:45 | ФК Краснодар-2 | | Факел | 0:1 (0:0) | |||||
Куклиа | |||||||||
18.02 15:30 | ФК Химки | | Спартак-2 | 0:1 (0:0) | |||||
Куклиа | |||||||||
18.02 18:15 | ФК Тамбов | | Авангард | 0:0, пен. 4:5 | |||||
Куклиа |
3-й тур | |||||||||
14.02 15:30 | ФК Чертаново | | Шинник | 0:2 (0:1) | |||||
Куклиа | |||||||||
14.02 18:15 | ФК Тюмень | | ФК Рига | 2:0 (0:0) | |||||
Куклиа | |||||||||
2-й тур | |||||||||
11.02 15:30 | ФК Рига | | Шинник | 0:1 (0:1) | |||||
Куклиа | |||||||||
11.02 18:15 | ФК Тюмень | | ФК Чертаново | 1:1 (1:1) | |||||
Куклиа | |||||||||
1-й тур | |||||||||
08.02 15:30 | ФК Чертаново | | ФК Рига | 1:3 (0:1) | |||||
Куклиа | |||||||||
08.02 18:15 | Шинник | | ФК Тюмень | 0:0 | |||||
Куклиа |
3-й тур | |||||||||
15.02 10:00 | ФК Краснодар-2 | | ФК Химки | 0:2 (0:0) | |||||
Куклиа | |||||||||
15.02 12:45 | ФК Тамбов | | Урал | 4:1 (1:0) | |||||
Куклиа | |||||||||
2-й тур | |||||||||
12.02 10:00 | ФК Тамбов | | ФК Краснодар-2 | 2:0 (0:0) | |||||
Куклиа | |||||||||
12.02 12:45 | Урал | | ФК Химки | 2:1 (1:1) | |||||
Куклиа | |||||||||
1-й тур | |||||||||
09.02 10:00 | ФК Краснодар-2 | | Урал | 2:1 (0:1) | |||||
Куклиа | |||||||||
09.02 12:45 | ФК Химки | | ФК Тамбов | 0:2 (0:2) | |||||
Куклиа |
3-й тур | |||||||||
15.02 15:30 | Авангард | | Спартак-2 | 3:1 (0:0) | |||||
Куклиа | |||||||||
15.02 18:15 | Факел | | ФКИ Левадия | 2:1 (1:0) | |||||
Куклиа | |||||||||
2-й тур | |||||||||
12.02 15:30 | Факел | | Авангард | 0:2 (0:1) | |||||
Куклиа | |||||||||
12.02 18:15 | ФКИ Левадия | | Спартак-2 | 0:1 (0:0) | |||||
Куклиа | |||||||||
1-й тур | |||||||||
09.02 15:30 | Авангард | | ФКИ Левадия | 0:1 (0:1) | |||||
Куклиа | |||||||||
09.02 18:15 | Спартак-2 | | Факел | 4:0 (1:0) | |||||
Куклиа |
19-й тур | |||||||||
23.02 14:00 | ФК Мариуполь | | Олимпик | 2:1 (1:1) | |||||
Мариуполь | |||||||||
23.02 17:00 | ФК Львов | | Черноморец | 0:1 (0:1) | |||||
Львов | |||||||||
24.02 14:00 | Арсенал-Киев | | Десна | 0:2 (0:1) | |||||
Киев | |||||||||
24.02 17:00 | Ворскла | | Карпаты | 0:4 (0:1) | |||||
Полтава | |||||||||
25.02 18:30 | Динамо | | Заря | 5:0 (3:0) | |||||
Киев | |||||||||
25.02 19:00 | Шахтер | | ФК Александрия | 2:0 (2:0) | |||||
Харьков |
18-й тур | |||||||||
23.02 14:00 | Габала | | Кешлы | 0:0 | |||||
Габала | |||||||||
23.02 16:30 | Сабах | | Карабах | 1:1 (0:1) | |||||
Масазыр | |||||||||
24.02 16:00 | Нефтчи | | Сабаил | 1:2 (0:2) | |||||
Баку | |||||||||
24.02 18:30 | Сумгаит | | Зира | 0:1 (0:1) | |||||
Сумгаит | |||||||||
17-й тур | |||||||||
16.02 15:00 | Кешлы | | Сумгаит | 2:1 (1:0) | |||||
Баку | |||||||||
16.02 17:30 | Зира | | Нефтчи | 0:0 | |||||
Баку | |||||||||
17.02 15:00 | Сабаил | | Сабах | 1:0 (0:0) | |||||
Баку | |||||||||
17.02 17:30 | Карабах | | Габала | 2:1 (2:1) | |||||
Баку | |||||||||
16-й тур | |||||||||
09.02 16:00 | Сабах | | Габала | 0:1 (0:1) | |||||
Масазыр | |||||||||
09.02 18:30 | Сумгаит | | Карабах | 0:2 (0:1) | |||||
Сумгаит | |||||||||
10.02 14:00 | Нефтчи | | Кешлы | 2:0 (1:0) | |||||
Баку | |||||||||
10.02 16:30 | Сабаил | | Зира | 0:2 (0:1) | |||||
Баку | |||||||||
15-й тур | |||||||||
02.02 16:30 | Зира | | Сабах | 0:2 (0:0) | |||||
Баку | |||||||||
02.02 19:00 | Кешлы | | Сабаил | 0:3 (0:1) | |||||
Баку | |||||||||
03.02 14:00 | Габала | | Сумгаит | 1:0 (0:0) | |||||
Габала | |||||||||
03.02 18:30 | Карабах | | Нефтчи | 1:1 (1:1) | |||||
Баку |
23.02 16:00 | Локомотив (Ташкент) | | АГМК (Алмалык) | 2:1 (1:0) | |||||
Ташкент |
19-й тур | |||||||||
22.02 19:30 | ЛАСК | | Аустрия | 2:0 (1:0) | |||||
Пашинг | |||||||||
23.02 17:00 | Вольфсберг | | Альтах | 0:0 | |||||
Вольфсберг | |||||||||
23.02 17:00 | Адмира Ваккер | | Ваккер | 3:0 (2:0) | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
24.02 14:30 | Маттерсбург | | Штурм | 1:1 (1:0) | |||||
Маттерсбург | |||||||||
24.02 14:30 | Хартберг | | Санкт-Пёльтен | 1:1 (0:0) | |||||
Хартберг | |||||||||
24.02 17:00 | Рапид | | Ред Булл | 2:0 (0:0) | |||||
Вена |
28-й тур | |||||||||
26.02 19:45 | Лестер Сити | | Брайтон энд Хоув Элбион | 2:1 (1:0) | |||||
Лестер | |||||||||
26.02 19:45 | Кардифф Сити | | Эвертон | 0:3 (0:1) | |||||
Кардифф | |||||||||
26.02 19:45 | Хаддерсфилд Таун | | Вулвергемптон Уондерерс | 1:0 (0:0) | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
26.02 20:00 | Ньюкасл Юнайтед | | Барнли | 2:0 (2:0) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
27.02 19:45 | Арсенал | | АФК Борнмут | 5:1 (2:1) | |||||
Лондон | |||||||||
27.02 19:45 | Саутгемптон | | Фулхэм | 2:0 (2:0) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
27.02 20:00 | Кристал Пэлас | | Манчестер Юнайтед | 1:3 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
27.02 20:00 | Челси | | Тоттенхэм Хотспур | 2:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
27.02 20:00 | Ливерпуль | | Уотфорд | 5:0 (2:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
27.02 20:00 | Манчестер Сити | | Вест Хэм Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
27-й тур | |||||||||
06.02 19:45 | Эвертон | | Манчестер Сити | 0:2 (0:1)* | |||||
Ливерпуль | |||||||||
22.02 19:45 | Вест Хэм Юнайтед | | Фулхэм | 3:1 (2:1) | |||||
Лондон | |||||||||
22.02 19:45 | Кардифф Сити | | Уотфорд | 1:5 (0:1) | |||||
Кардифф | |||||||||
23.02 12:30 | Барнли | | Тоттенхэм Хотспур | 2:1 (0:0) | |||||
Барнли | |||||||||
23.02 15:00 | Ньюкасл Юнайтед | | Хаддерсфилд Таун | 2:0 (0:0) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
23.02 15:00 | АФК Борнмут | | Вулвергемптон Уондерерс | 1:1 (1:0) | |||||
Борнмут | |||||||||
23.02 17:30 | Лестер Сити | | Кристал Пэлас | 1:4 (0:1) | |||||
Лестер | |||||||||
24.02 14:05 | Манчестер Юнайтед | | Ливерпуль | 0:0 | |||||
Манчестер | |||||||||
24.02 14:05 | Арсенал | | Саутгемптон | 2:0 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
26-й тур | |||||||||
09.02 12:30 | Фулхэм | | Манчестер Юнайтед | 0:3 (0:2) | |||||
Лондон | |||||||||
09.02 15:00 | Хаддерсфилд Таун | | Арсенал | 1:2 (0:2) | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
09.02 15:00 | Ливерпуль | | АФК Борнмут | 3:0 (2:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
09.02 15:00 | Саутгемптон | | Кардифф Сити | 1:2 (0:0) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
09.02 15:00 | Уотфорд | | Эвертон | 1:0 (0:0) | |||||
Уотфорд | |||||||||
09.02 15:00 | Кристал Пэлас | | Вест Хэм Юнайтед | 1:1 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
09.02 17:30 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Барнли | 1:3 (0:1) | |||||
Брайтон-энд-Хоув | |||||||||
10.02 13:30 | Тоттенхэм Хотспур | | Лестер Сити | 3:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
10.02 16:00 | Манчестер Сити | | Челси | 6:0 (4:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
11.02 20:00 | Вулвергемптон Уондерерс | | Ньюкасл Юнайтед | 1:1 (0:0) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
25-й тур | |||||||||
02.02 12:30 | Тоттенхэм Хотспур | | Ньюкасл Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
02.02 15:00 | Кристал Пэлас | | Фулхэм | 2:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
02.02 15:00 | Барнли | | Саутгемптон | 1:1 (0:0) | |||||
Барнли | |||||||||
02.02 15:00 | Челси | | Хаддерсфилд Таун | 5:0 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
02.02 15:00 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Уотфорд | 0:0 | |||||
Брайтон-энд-Хоув | |||||||||
02.02 15:00 | Эвертон | | Вулвергемптон Уондерерс | 1:3 (1:2) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
02.02 17:30 | Кардифф Сити | | АФК Борнмут | 2:0 (1:0) | |||||
Кардифф | |||||||||
03.02 14:05 | Лестер Сити | | Манчестер Юнайтед | 0:1 (0:1) | |||||
Лестер | |||||||||
03.02 16:30 | Манчестер Сити | | Арсенал | 3:1 (2:1) | |||||
Манчестер | |||||||||
04.02 20:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Ливерпуль | 1:1 (1:1) | |||||
Лондон |
34-й тур | |||||||||
23.02 15:00 | Бирмингем Сити | | Блэкберн Роверс | 2:2 (1:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
23.02 15:00 | Брентфорд | | Халл Сити | 5:1 (3:1) | |||||
Брентфорд | |||||||||
23.02 15:00 | Мидлсбро | | Куинз Парк Рейнджерс | 2:0 (2:0) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
23.02 15:00 | Миллуолл | | Престон Норт Энд | 1:3 (0:3) | |||||
Лондон | |||||||||
23.02 15:00 | Рединг | | Ротерем Юнайтед | 1:1 (1:0) | |||||
Рединг | |||||||||
23.02 15:00 | Лидс Юнайтед | | Болтон Уондерерс | 2:1 (1:1) | |||||
Лидс | |||||||||
23.02 15:00 | Норвич Сити | | Бристоль Сити | 3:2 (1:2) | |||||
Норвич | |||||||||
23.02 15:00 | Шеффилд Уэнсди | | Суонси Сити | 3:1 (3:0) | |||||
Шеффилд | |||||||||
23.02 15:00 | Сток Сити | | Астон Вилла | 1:1 (1:0) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
23.02 15:00 | Уиган Атлетик | | Ипсвич Таун | 1:1 (0:1) | |||||
Уиган | |||||||||
23.02 17:30 | Вест Бромвич Элбион | | Шеффилд Юнайтед | 0:1 (0:1) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
25.02 19:45 | Ноттингем Форест | | Дерби Каунти | 1:0 (1:0) | |||||
Ноттингем | |||||||||
33-й тур | |||||||||
16.02 13:00 | Ротерем Юнайтед | | Шеффилд Уэнсди | 2:2 (1:1) | |||||
Ротерем | |||||||||
16.02 15:00 | Астон Вилла | | Вест Бромвич Элбион | 0:2 (0:2) | |||||
Бирмингем | |||||||||
16.02 15:00 | Болтон Уондерерс | | Норвич Сити | 0:4 (0:3) | |||||
Болтон | |||||||||
16.02 15:00 | Ипсвич Таун | | Сток Сити | 1:1 (0:1) | |||||
Ипсвич | |||||||||
16.02 15:00 | Престон Норт Энд | | Ноттингем Форест | 0:0 | |||||
Престон | |||||||||
16.02 15:00 | Шеффилд Юнайтед | | Рединг | 4:0 (3:0) | |||||
Шеффилд | |||||||||
17.02 13:00 | Блэкберн Роверс | | Мидлсбро | 0:1 (0:1) | |||||
Блэкберн | |||||||||
26.02 19:45 | Бристоль Сити | | Бирмингем Сити | 1:2 (0:1)* | |||||
Бристоль | |||||||||
26.02 19:45 | Халл Сити | | Миллуолл | 2:1 (2:1)* | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
26.02 19:45 | Куинз Парк Рейнджерс | | Лидс Юнайтед | 1:0 (0:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
32-й тур | |||||||||
12.02 19:45 | Бирмингем Сити | | Болтон Уондерерс | 0:1 (0:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
12.02 19:45 | Халл Сити | | Ротерем Юнайтед | 2:2 (2:0) | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
12.02 19:45 | Бристоль Сити | | Куинз Парк Рейнджерс | 2:1 (0:1) | |||||
Бристоль | |||||||||
12.02 19:45 | Миллуолл | | Шеффилд Уэнсди | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
12.02 20:00 | Вест Бромвич Элбион | | Ноттингем Форест | 2:2 (0:1) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
13.02 19:45 | Ипсвич Таун | | Дерби Каунти | 1:1 (0:1) | |||||
Ипсвич | |||||||||
13.02 19:45 | Престон Норт Энд | | Норвич Сити | 3:1 (2:0) | |||||
Престон | |||||||||
13.02 19:45 | Брентфорд | | Астон Вилла | 1:0 (0:0) | |||||
Брентфорд | |||||||||
13.02 19:45 | Лидс Юнайтед | | Суонси Сити | 2:1 (2:0) | |||||
Лидс | |||||||||
13.02 19:45 | Шеффилд Юнайтед | | Мидлсбро | 1:0 (0:0) | |||||
Шеффилд | |||||||||
13.02 19:45 | Уиган Атлетик | | Сток Сити | 0:0 | |||||
Уиган | |||||||||
13.02 20:00 | Рединг | | Блэкберн Роверс | 2:1 (1:0) | |||||
Рединг | |||||||||
31-й тур | |||||||||
08.02 19:45 | Астон Вилла | | Шеффилд Юнайтед | 3:3 (0:1) | |||||
Бирмингем | |||||||||
09.02 13:00 | Мидлсбро | | Лидс Юнайтед | 1:1 (0:0) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
09.02 15:00 | Блэкберн Роверс | | Бристоль Сити | 0:1 (0:0) | |||||
Блэкберн | |||||||||
09.02 15:00 | Болтон Уондерерс | | Престон Норт Энд | 1:2 (0:1) | |||||
Болтон | |||||||||
09.02 15:00 | Дерби Каунти | | Халл Сити | 2:0 (1:0) | |||||
Дерби | |||||||||
09.02 15:00 | Ноттингем Форест | | Брентфорд | 2:1 (1:0) | |||||
Ноттингем | |||||||||
09.02 15:00 | Куинз Парк Рейнджерс | | Бирмингем Сити | 3:4 (1:4) | |||||
Лондон | |||||||||
09.02 15:00 | Ротерем Юнайтед | | Уиган Атлетик | 1:1 (1:1) | |||||
Ротерем | |||||||||
09.02 15:00 | Шеффилд Уэнсди | | Рединг | 0:0 | |||||
Шеффилд | |||||||||
09.02 15:00 | Суонси Сити | | Миллуолл | 1:0 (1:0) | |||||
Суонси | |||||||||
09.02 17:30 | Сток Сити | | Вест Бромвич Элбион | 0:1 (0:1) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
10.02 12:00 | Норвич Сити | | Ипсвич Таун | 3:0 (1:0) | |||||
Норвич | |||||||||
30-й тур | |||||||||
01.02 19:45 | Престон Норт Энд | | Дерби Каунти | 0:0 | |||||
Престон | |||||||||
02.02 15:00 | Бирмингем Сити | | Ноттингем Форест | 2:0 (1:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
02.02 15:00 | Бристоль Сити | | Суонси Сити | 2:0 (0:0) | |||||
Бристоль | |||||||||
02.02 15:00 | Брентфорд | | Блэкберн Роверс | 5:2 (1:2) | |||||
Брентфорд | |||||||||
02.02 15:00 | Миллуолл | | Ротерем Юнайтед | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
02.02 15:00 | Рединг | | Астон Вилла | 0:0 | |||||
Рединг | |||||||||
02.02 15:00 | Халл Сити | | Сток Сити | 2:0 (1:0) | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
02.02 15:00 | Ипсвич Таун | | Шеффилд Уэнсди | 0:1 (0:0) | |||||
Ипсвич | |||||||||
02.02 15:00 | Шеффилд Юнайтед | | Болтон Уондерерс | 2:0 (0:0) | |||||
Шеффилд | |||||||||
02.02 15:00 | Вест Бромвич Элбион | | Мидлсбро | 2:3 (1:1) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
02.02 15:00 | Уиган Атлетик | | Куинз Парк Рейнджерс | 2:1 (1:0) | |||||
Уиган | |||||||||
02.02 17:30 | Лидс Юнайтед | | Норвич Сити | 1:3 (0:2) | |||||
Лидс | |||||||||
29-й тур | |||||||||
19.02 19:45 | Куинз Парк Рейнджерс | | Вест Бромвич Элбион | 2:3 (1:1)* | |||||
Лондон | |||||||||
20.02 19:45 | Дерби Каунти | | Миллуолл | 0:1 (0:0)* | |||||
Дерби | |||||||||
26.02 19:45 | Шеффилд Уэнсди | | Брентфорд | 2:0 (1:0)* | |||||
Шеффилд |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Норвич Сити | 46 | 27 | 13 | 6 | 93-57 | 94 | ||
2. | Шеффилд Юнайтед | 46 | 26 | 11 | 9 | 78-41 | 89 | ||
3. | Лидс Юнайтед | 46 | 25 | 8 | 13 | 73-50 | 83 | ||
4. | Вест Бромвич Элбион | 46 | 23 | 11 | 12 | 87-62 | 80 | ||
5. | Астон Вилла | 46 | 20 | 16 | 10 | 82-61 | 76 | ||
6. | Дерби Каунти | 46 | 20 | 14 | 12 | 69-54 | 74 | ||
7. | Мидлсбро | 46 | 20 | 13 | 13 | 49-41 | 73 | ||
8. | Бристоль Сити | 46 | 19 | 13 | 14 | 59-53 | 70 | ||
9. | Ноттингем Форест | 46 | 17 | 15 | 14 | 61-54 | 66 | ||
10. | Суонси Сити | 46 | 18 | 11 | 17 | 65-62 | 65 |
24.02 16:30 | Челси | | Манчестер Сити | 0:0 д.в., пен. 3:4 | |||||
Лондон |
15.02 19:45 | Куинз Парк Рейнджерс | | Уотфорд | 0:1 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
16.02 12:30 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Дерби Каунти | 2:1 (2:0) | |||||
Брайтон-энд-Хоув | |||||||||
16.02 15:00 | АФК Уимблдон | | Миллуолл | 0:1 (0:1) | |||||
Кингстон-апон-Темс | |||||||||
16.02 17:30 | Ньюпорт Каунти | | Манчестер Сити | 1:4 (0:0) | |||||
Ньюпорт | |||||||||
17.02 13:00 | Бристоль Сити | | Вулвергемптон Уондерерз | 0:1 (0:1) | |||||
Бристоль | |||||||||
17.02 16:00 | Донкастер Роверз | | Кристал Пэлас | 0:2 (0:2) | |||||
Донкастер | |||||||||
17.02 16:00 | Суонси Сити | | Брентфорд | 4:1 (0:1) | |||||
Суонси | |||||||||
18.02 19:30 | Челси | | Манчестер Юнайтед | 0:2 (0:2) | |||||
Лондон |
05.02 19:45 | Вулвергемптон Уондерерз | | Шрусбери Таун | 3:2 (2:2)* | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
05.02 19:45 | Куинз Парк Рейнджерс | | Портсмут | 2:0 (0:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
05.02 19:45 | Ньюпорт Каунти | | Мидлсбро | 2:0 (0:0)* | |||||
Ньюпорт | |||||||||
05.02 19:45 | Брентфорд | | Барнет | 3:1 (2:0)* | |||||
Брентфорд | |||||||||
06.02 20:05 | Вест Бромвич Элбион | | Брайтон энд Хоув Элбион | 1:3 д.в. (0:0, 1:1)* | |||||
Вест-Бромвич |
27-й тур | |||||||||
22.02 20:30 | Гент | | Стандард | 2:1 (2:0) | |||||
Гент | |||||||||
23.02 18:00 | Эйпен | | Зюлте-Варегем | 2:3 (1:1) | |||||
Эйпен | |||||||||
23.02 20:00 | Серкль | | Остенде | 2:2 (0:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
23.02 20:00 | Васланд-Беверен | | Кортрейк | 2:6 (0:2) | |||||
Беверен | |||||||||
23.02 20:30 | Мускрон-Перювельз | | Локерен | 1:0 (0:0) | |||||
Мускрон | |||||||||
24.02 14:30 | Андерлехт | | Брюгге | 2:2 (1:1) | |||||
Брюссель | |||||||||
24.02 18:00 | Генк | | Антверпен | 0:0 | |||||
Генк | |||||||||
24.02 20:00 | Сент-Трюйден | | Шарлеруа | 3:1 (2:1) | |||||
Синт-Трёйден | |||||||||
26-й тур | |||||||||
15.02 20:30 | Стандард | | Локерен | 3:1 (2:0) | |||||
Льеж | |||||||||
16.02 18:00 | Кортрейк | | Шарлеруа | 1:2 (0:0) | |||||
Кортрейк | |||||||||
16.02 20:00 | Остенде | | Эйпен | 1:1 (1:0) | |||||
Остенде | |||||||||
16.02 20:00 | Зюлте-Варегем | | Сент-Трюйден | 1:1 (0:0) | |||||
Варегем | |||||||||
16.02 20:30 | Васланд-Беверен | | Гент | 2:1 (1:0) | |||||
Беверен | |||||||||
17.02 14:30 | Брюгге | | Генк | 3:1 (2:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
17.02 18:00 | Антверпен | | Андерлехт | 0:1 (0:0) | |||||
Антверпен | |||||||||
17.02 20:00 | Мускрон-Перювельз | | Серкль | 3:0 (0:0) | |||||
Мускрон | |||||||||
25-й тур | |||||||||
08.02 20:30 | Генк | | Стандард | 2:0 (0:0) | |||||
Генк | |||||||||
09.02 18:00 | Шарлеруа | | Остенде | 1:1 (0:0) | |||||
Шарлеруа | |||||||||
09.02 20:00 | Эйпен | | Кортрейк | 0:1 (0:1) | |||||
Эйпен | |||||||||
09.02 20:00 | Сент-Трюйден | | Васланд-Беверен | 2:1 (1:1) | |||||
Синт-Трёйден | |||||||||
09.02 20:30 | Локерен | | Антверпен | 2:1 (1:0) | |||||
Локерен | |||||||||
10.02 14:30 | Серкль | | Брюгге | 2:2 (1:2) | |||||
Брюгге | |||||||||
10.02 18:00 | Андерлехт | | Зюлте-Варегем | 0:0 | |||||
Брюссель | |||||||||
10.02 20:00 | Гент | | Мускрон-Перювельз | 1:2 (0:1) | |||||
Гент | |||||||||
24-й тур | |||||||||
01.02 20:30 | Мускрон-Перювельз | | Шарлеруа | 3:0 (1:0) | |||||
Мускрон | |||||||||
02.02 18:00 | Остенде | | Антверпен | 0:2 (0:1) | |||||
Остенде | |||||||||
02.02 20:00 | Кортрейк | | Локерен | 2:1 (1:0) | |||||
Кортрейк | |||||||||
02.02 20:00 | Зюлте-Варегем | | Серкль | 3:2 (2:1) | |||||
Варегем | |||||||||
02.02 20:30 | Васланд-Беверен | | Генк | 1:2 (1:0) | |||||
Беверен | |||||||||
03.02 14:30 | Брюгге | | Гент | 1:1 (0:1) | |||||
Брюгге | |||||||||
03.02 18:00 | Стандард | | Андерлехт | 2:1 (1:1) | |||||
Льеж | |||||||||
03.02 20:00 | Сент-Трюйден | | Эйпен | 4:1 (2:1) | |||||
Синт-Трёйден |
23-й тур | |||||||||
23.02 13:00 | Ботев Враца | | Славия | 1:3 (1:1) | |||||
Монтана | |||||||||
23.02 15:00 | Черно море | | Лудогорец | 1:0 (1:0) | |||||
Каварна | |||||||||
23.02 17:30 | Ботев Пловдив | | Верея | 4:0 (2:0) | |||||
Пловдив | |||||||||
24.02 13:00 | Левски | | ЦСКА | 1:0 (1:0) | |||||
София | |||||||||
24.02 15:45 | Этыр | | Локомотив | 2:0 (1:0) | |||||
Велико-Тырново | |||||||||
24.02 18:00 | Берое | | Дунав | 1:0 (1:0) | |||||
Стара-Загора | |||||||||
25.02 17:30 | Септември | | Витоша | 0:0 | |||||
София | |||||||||
22-й тур | |||||||||
19.02 12:30 | Славия | | Черно море | 3:2 (1:2) | |||||
София | |||||||||
19.02 15:00 | Лудогорец | | Ботев Пловдив | 1:1 (0:0) | |||||
Разград | |||||||||
19.02 17:30 | ЦСКА | | Ботев Враца | 2:1 (0:0) | |||||
София | |||||||||
20.02 12:15 | Дунав | | Верея | 1:0 (0:0) | |||||
Русе | |||||||||
20.02 14:30 | Локомотив | | Септември | 0:2 (0:1) | |||||
Пловдив | |||||||||
20.02 17:00 | Витоша | | Левски | 0:2 (0:2) | |||||
Бистрица | |||||||||
21.02 17:30 | Берое | | Этыр | 1:0 (1:0) | |||||
Стара-Загора | |||||||||
21-й тур | |||||||||
15.02 17:30 | Верея | | Лудогорец | 0:0 | |||||
Стара-Загора | |||||||||
16.02 12:30 | Ботев Враца | | Витоша | 1:0 (0:0) | |||||
Монтана | |||||||||
16.02 15:00 | Черно море | | ЦСКА | 2:0 (1:0) | |||||
Каварна | |||||||||
16.02 17:30 | Ботев Пловдив | | Славия | 1:0 (1:0) | |||||
Пловдив | |||||||||
17.02 12:30 | Этыр | | Дунав | 3:0 (0:0) | |||||
Велико-Тырново | |||||||||
17.02 15:00 | Септември | | Берое | 1:0 (1:0) | |||||
София | |||||||||
17.02 17:30 | Левски | | Локомотив | 1:1 (0:1) | |||||
София |
22-й тур | |||||||||
23.02 17:00 | Ференцварош | | Пушкаш | 4:0 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
23.02 17:00 | Мезёкёвешд-Жори | | Кишварда | 2:2 (1:2) | |||||
Мезёкёвешд | |||||||||
23.02 17:00 | Види | | Халадаш | 1:0 (0:0) | |||||
Секешфехервар | |||||||||
23.02 17:00 | Уйпешт | | Диошдьёр | 5:0 (1:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
23.02 17:00 | Пакш | | Дебрецен | 2:1 (0:0) | |||||
Пакш | |||||||||
23.02 19:30 | Гонвед | | МТК | 2:1 (1:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
21-й тур | |||||||||
16.02 14:00 | Дебрецен | | Ференцварош | 2:1 (0:1) | |||||
Дебрецен | |||||||||
16.02 17:00 | Пушкаш | | Уйпешт | 0:1 (0:0) | |||||
Фельксут | |||||||||
16.02 17:00 | Диошдьёр | | Гонвед | 2:1 (0:1) | |||||
Мишкольц | |||||||||
16.02 17:00 | Халадаш | | Мезёкёвешд-Жори | 1:2 (1:2) | |||||
Сомбатхей | |||||||||
16.02 17:00 | Кишварда | | Пакш | 0:0 | |||||
Кишварда | |||||||||
16.02 19:30 | МТК | | Види | 1:3 (0:3) | |||||
Будапешт | |||||||||
20-й тур | |||||||||
09.02 17:00 | Гонвед | | Пушкаш | 2:1 (2:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
09.02 17:00 | Пакш | | Халадаш | 1:1 (1:0) | |||||
Пакш | |||||||||
09.02 17:00 | Мезёкёвешд-Жори | | МТК | 2:3 (1:1) | |||||
Мезёкёвешд | |||||||||
09.02 17:00 | Види | | Диошдьёр | 1:2 (1:2) | |||||
Секешфехервар | |||||||||
09.02 17:00 | Кишварда | | Дебрецен | 3:0 (2:0) | |||||
Кишварда | |||||||||
09.02 19:30 | Уйпешт | | Ференцварош | 1:1 (0:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
19-й тур | |||||||||
02.02 14:00 | МТК | | Пакш | 1:2 (0:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
02.02 17:00 | Дебрецен | | Уйпешт | 0:0 | |||||
Дебрецен | |||||||||
02.02 17:00 | Види | | Пушкаш | 0:3 (0:1) | |||||
Секешфехервар | |||||||||
02.02 17:00 | Диошдьёр | | Мезёкёвешд-Жори | 1:1 (0:0) | |||||
Мишкольц | |||||||||
02.02 17:00 | Халадаш | | Кишварда | 0:1 (0:0) | |||||
Сомбатхей | |||||||||
02.02 19:30 | Ференцварош | | Гонвед | 1:0 (0:0) | |||||
Будапешт |
23-й тур | |||||||||
22.02 20:30 | Вердер | | Штутгарт | 1:1 (1:1) | |||||
Бремен | |||||||||
23.02 15:30 | Майнц | | Шальке 04 | 3:0 (1:0) | |||||
Майнц | |||||||||
23.02 15:30 | Бавария | | Герта | 1:0 (0:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
23.02 15:30 | Фрайбург | | Аугсбург | 5:1 (3:0) | |||||
Фрайбург | |||||||||
23.02 15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Вольфсбург | 0:3 (0:1) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
23.02 18:30 | Фортуна | | Нюрнберг | 2:1 (0:1) | |||||
Дюссельдорф | |||||||||
24.02 15:30 | Ганновер | | Айнтрахт | 0:3 (0:0) | |||||
Ганновер | |||||||||
24.02 18:00 | Боруссия Дортмунд | | Байер | 3:2 (2:1) | |||||
Дортмунд | |||||||||
25.02 20:30 | Лейпциг | | Хоффенхайм | 1:1 (0:1) | |||||
Лейпциг | |||||||||
22-й тур | |||||||||
15.02 20:30 | Аугсбург | | Бавария | 2:3 (2:2) | |||||
Аугсбург | |||||||||
16.02 15:30 | Штутгарт | | Лейпциг | 1:3 (1:1) | |||||
Штутгарт | |||||||||
16.02 15:30 | Хоффенхайм | | Ганновер | 3:0 (2:0) | |||||
Зинсхайм | |||||||||
16.02 15:30 | Шальке 04 | | Фрайбург | 0:0 | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
16.02 15:30 | Вольфсбург | | Майнц | 3:0 (1:0) | |||||
Вольфсбург | |||||||||
16.02 18:30 | Герта | | Вердер | 1:1 (1:0) | |||||
Берлин | |||||||||
17.02 15:30 | Айнтрахт | | Боруссия Мёнхенгладбах | 1:1 (1:0) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
17.02 18:00 | Байер | | Фортуна | 2:0 (1:0) | |||||
Леверкузен | |||||||||
18.02 20:30 | Нюрнберг | | Боруссия Дортмунд | 0:0 | |||||
Нюрнберг | |||||||||
21-й тур | |||||||||
08.02 20:30 | Майнц | | Байер | 1:5 (1:4) | |||||
Майнц | |||||||||
09.02 15:30 | Боруссия Дортмунд | | Хоффенхайм | 3:3 (2:0) | |||||
Дортмунд | |||||||||
09.02 15:30 | Лейпциг | | Айнтрахт | 0:0 | |||||
Лейпциг | |||||||||
09.02 15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Герта | 0:3 (0:1) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
09.02 15:30 | Фрайбург | | Вольфсбург | 3:3 (1:1) | |||||
Фрайбург | |||||||||
09.02 15:30 | Ганновер | | Нюрнберг | 2:0 (1:0) | |||||
Ганновер | |||||||||
09.02 18:30 | Бавария | | Шальке 04 | 3:1 (2:1) | |||||
Мюнхен | |||||||||
10.02 15:30 | Вердер | | Аугсбург | 4:0 (3:0) | |||||
Бремен | |||||||||
10.02 18:00 | Фортуна | | Штутгарт | 3:0 (1:0) | |||||
Дюссельдорф | |||||||||
20-й тур | |||||||||
01.02 20:30 | Ганновер | | Лейпциг | 0:3 (0:1) | |||||
Ганновер | |||||||||
02.02 15:30 | Айнтрахт | | Боруссия Дортмунд | 1:1 (1:1) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
02.02 15:30 | Нюрнберг | | Вердер | 1:1 (0:0) | |||||
Нюрнберг | |||||||||
02.02 15:30 | Герта | | Вольфсбург | 0:1 (0:0) | |||||
Берлин | |||||||||
02.02 15:30 | Хоффенхайм | | Фортуна | 1:1 (1:0) | |||||
Зинсхайм | |||||||||
02.02 15:30 | Байер | | Бавария | 3:1 (0:1) | |||||
Леверкузен | |||||||||
02.02 18:30 | Шальке 04 | | Боруссия Мёнхенгладбах | 0:2 (0:0) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
03.02 15:30 | Аугсбург | | Майнц | 3:0 (2:0) | |||||
Аугсбург | |||||||||
03.02 18:00 | Штутгарт | | Фрайбург | 2:2 (0:1) | |||||
Штутгарт |
23-й тур | |||||||||
22.02 20:00 | ВВВ-Венло | | Хераклес | 0:1 (0:0) | |||||
Венло | |||||||||
23.02 18:30 | Утрехт | | Эксельсиор | 0:0 | |||||
Утрехт | |||||||||
23.02 19:45 | Зволле | | Де Графсхап | 0:3 (0:1) | |||||
Зволле | |||||||||
23.02 19:45 | Фортуна | | Херенвен | 2:4 (2:1) | |||||
Ситтард | |||||||||
23.02 20:45 | НАК | | Гронинген | 0:0 | |||||
Бреда | |||||||||
24.02 12:15 | Ден Хаг | | Аякс | 1:5 (1:2) | |||||
Гаага | |||||||||
24.02 14:30 | ПСВ | | Фейеноорд | 1:1 (0:0) | |||||
Эйндховен | |||||||||
24.02 14:30 | Эммен | | Витесс | 0:3 (0:1) | |||||
Эммен | |||||||||
24.02 16:45 | Виллем II | | АЗ | 2:1 (2:0) | |||||
Тилбург | |||||||||
22-й тур | |||||||||
15.02 20:00 | Ден Хаг | | Зволле | 1:0 (1:0) | |||||
Гаага | |||||||||
16.02 18:30 | АЗ | | ВВВ-Венло | 3:0 (2:0) | |||||
Алкмаар | |||||||||
16.02 19:45 | Херенвен | | ПСВ | 2:2 (2:0) | |||||
Херенвен | |||||||||
16.02 19:45 | Хераклес | | Фортуна | 6:0 (1:0) | |||||
Альмело | |||||||||
16.02 20:45 | Витесс | | Виллем II | 3:2 (1:0) | |||||
Арнем | |||||||||
17.02 12:15 | Аякс | | НАК | 5:0 (1:0) | |||||
Амстердам | |||||||||
17.02 14:30 | Эксельсиор | | Эммен | 2:1 (0:0) | |||||
Роттердам | |||||||||
17.02 14:30 | Гронинген | | Фейеноорд | 1:0 (1:0) | |||||
Гронинген | |||||||||
17.02 16:45 | Де Графсхап | | Утрехт | 0:1 (0:0) | |||||
Дутинхем | |||||||||
21-й тур | |||||||||
08.02 20:00 | НАК | | АЗ | 0:3 (0:1) | |||||
Бреда | |||||||||
09.02 18:30 | Хераклес | | Аякс | 1:0 (1:0) | |||||
Альмело | |||||||||
09.02 18:30 | Херенвен | | Зволле | 1:1 (1:1) | |||||
Херенвен | |||||||||
09.02 20:45 | ВВВ-Венло | | Виллем II | 2:1 (1:0) | |||||
Венло | |||||||||
09.02 20:45 | Фейеноорд | | Де Графсхап | 4:0 (1:0) | |||||
Роттердам | |||||||||
10.02 12:15 | Фортуна | | Эксельсиор | 4:1 (2:0) | |||||
Ситтард | |||||||||
10.02 14:30 | Гронинген | | Витесс | 2:1 (1:1) | |||||
Гронинген | |||||||||
10.02 14:30 | Эммен | | Ден Хаг | 3:2 (2:0) | |||||
Эммен | |||||||||
10.02 16:45 | Утрехт | | ПСВ | 2:2 (2:0) | |||||
Утрехт | |||||||||
20-й тур | |||||||||
01.02 20:00 | Де Графсхап | | НАК | 3:0 (1:0) | |||||
Дутинхем | |||||||||
02.02 18:30 | Витесс | | Херенвен | 2:2 (1:1) | |||||
Арнем | |||||||||
02.02 19:45 | Виллем II | | Гронинген | 1:2 (0:2) | |||||
Тилбург | |||||||||
02.02 19:45 | Аякс | | ВВВ-Венло | 6:0 (1:0) | |||||
Амстердам | |||||||||
02.02 20:45 | АЗ | | Эммен | 5:0 (3:0) | |||||
Алкмаар | |||||||||
03.02 12:15 | Эксельсиор | | Фейеноорд | 2:1 (0:0) | |||||
Роттердам | |||||||||
03.02 14:30 | Зволле | | Утрехт | 4:3 (1:1) | |||||
Зволле | |||||||||
03.02 14:30 | ПСВ | | Фортуна | 5:0 (1:0) | |||||
Эйндховен | |||||||||
03.02 16:45 | Ден Хаг | | Хераклес | 2:0 (0:0) | |||||
Гаага |
24.02 16:00 | Сабуртало (Тбилиси) | | Торпедо (Кутаиси) | 0:1 (0:0) | |||||
Гори |
25-й тур | |||||||||
22.02 21:00 | Эспаньол | | Уэска | 1:1 (1:0) | |||||
Барселона | |||||||||
23.02 13:00 | Хетафе | | Райо Вальекано | 2:1 (1:0) | |||||
Хетафе | |||||||||
23.02 16:15 | Севилья | | Барселона | 2:4 (2:1) | |||||
Севилья | |||||||||
23.02 18:30 | Алавес | | Сельта | 0:0 | |||||
Витория-Гастейс | |||||||||
23.02 20:45 | Атлетик | | Эйбар | 1:0 (1:0) | |||||
Бильбао | |||||||||
24.02 12:00 | Леганес | | Валенсия | 1:1 (0:1) | |||||
Леганес | |||||||||
24.02 16:15 | Атлетико | | Вильярреал | 2:0 (1:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
24.02 18:30 | Реал Вальядолид | | Реал Бетис | 0:2 (0:1) | |||||
Вальядолид | |||||||||
24.02 20:45 | Леванте | | Реал Мадрид | 1:2 (0:1) | |||||
Валенсия | |||||||||
25.02 21:00 | Жирона | | Реал Сосьедад | 0:0 | |||||
Жирона | |||||||||
24-й тур | |||||||||
15.02 21:00 | Эйбар | | Хетафе | 2:2 (0:1) | |||||
Эйбар | |||||||||
16.02 13:00 | Сельта | | Леванте | 1:4 (0:2) | |||||
Виго | |||||||||
16.02 16:15 | Райо Вальекано | | Атлетико | 0:1 (0:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
16.02 18:30 | Реал Сосьедад | | Леганес | 3:0 (0:0) | |||||
Сан-Себастьян | |||||||||
16.02 20:45 | Барселона | | Реал Вальядолид | 1:0 (1:0) | |||||
Барселона | |||||||||
17.02 12:00 | Реал Мадрид | | Жирона | 1:2 (1:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
17.02 16:15 | Валенсия | | Эспаньол | 0:0 | |||||
Валенсия | |||||||||
17.02 18:30 | Вильярреал | | Севилья | 3:0 (2:0) | |||||
Вильярреаль | |||||||||
17.02 20:45 | Реал Бетис | | Алавес | 1:1 (1:1) | |||||
Севилья | |||||||||
18.02 21:00 | Уэска | | Атлетик | 0:1 (0:1) | |||||
Уэска | |||||||||
23-й тур | |||||||||
08.02 21:00 | Реал Вальядолид | | Вильярреал | 0:0 | |||||
Вальядолид | |||||||||
09.02 13:00 | Хетафе | | Сельта | 3:1 (1:1) | |||||
Хетафе | |||||||||
09.02 16:15 | Атлетико | | Реал Мадрид | 1:3 (1:2) | |||||
Мадрид | |||||||||
09.02 18:30 | Эспаньол | | Райо Вальекано | 2:1 (0:1) | |||||
Барселона | |||||||||
09.02 20:45 | Жирона | | Уэска | 0:2 (0:2) | |||||
Жирона | |||||||||
10.02 12:00 | Леганес | | Реал Бетис | 3:0 (2:0) | |||||
Леганес | |||||||||
10.02 16:15 | Валенсия | | Реал Сосьедад | 0:0 | |||||
Валенсия | |||||||||
10.02 18:30 | Севилья | | Эйбар | 2:2 (0:1) | |||||
Севилья | |||||||||
10.02 20:45 | Атлетик | | Барселона | 0:0 | |||||
Бильбао | |||||||||
11.02 21:00 | Алавес | | Леванте | 2:0 (1:0) | |||||
Витория-Гастейс | |||||||||
22-й тур | |||||||||
01.02 21:00 | Уэска | | Реал Вальядолид | 4:0 (1:0) | |||||
Уэска | |||||||||
02.02 13:00 | Леванте | | Хетафе | 0:0 | |||||
Валенсия | |||||||||
02.02 16:15 | Реал Сосьедад | | Атлетик | 2:1 (2:0) | |||||
Сан-Себастьян | |||||||||
02.02 18:30 | Барселона | | Валенсия | 2:2 (1:2) | |||||
Барселона | |||||||||
02.02 20:45 | Сельта | | Севилья | 1:0 (0:0) | |||||
Виго | |||||||||
03.02 12:00 | Вильярреал | | Эспаньол | 2:2 (1:0) | |||||
Вильярреаль | |||||||||
03.02 16:15 | Реал Бетис | | Атлетико | 1:0 (0:0) | |||||
Севилья | |||||||||
03.02 18:30 | Эйбар | | Жирона | 3:0 (1:0) | |||||
Эйбар | |||||||||
03.02 20:45 | Реал Мадрид | | Алавес | 3:0 (1:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
04.02 21:00 | Райо Вальекано | | Леганес | 1:2 (0:1) | |||||
Мадрид |
25-й тур | |||||||||
22.02 20:30 | Милан | | Эмполи | 3:0 (0:0) | |||||
Милан | |||||||||
23.02 15:00 | Торино | | Аталанта | 2:0 (1:0) | |||||
Турин | |||||||||
23.02 20:30 | Фрозиноне | | Рома | 2:3 (1:2) | |||||
Фрозиноне | |||||||||
24.02 12:30 | Сампдория | | Кальяри | 1:0 (0:0) | |||||
Генуя | |||||||||
24.02 15:00 | Кьево | | Дженоа | 0:0 | |||||
Верона | |||||||||
24.02 15:00 | Болонья | | Ювентус | 0:1 (0:0) | |||||
Болонья | |||||||||
24.02 15:00 | Сассуоло | | СПАЛ | 1:1 (1:0) | |||||
Реджо-Эмилия | |||||||||
24.02 18:00 | Парма | | Наполи | 0:4 (0:2) | |||||
Парма | |||||||||
24.02 20:30 | Фиорентина | | Интер | 3:3 (1:2) | |||||
Флоренция | |||||||||
24-й тур | |||||||||
15.02 20:30 | Ювентус | | Фрозиноне | 3:0 (2:0) | |||||
Турин | |||||||||
16.02 18:00 | Кальяри | | Парма | 2:1 (0:1) | |||||
Кальяри | |||||||||
16.02 20:30 | Аталанта | | Милан | 1:3 (1:1) | |||||
Бергамо | |||||||||
17.02 12:30 | СПАЛ | | Фиорентина | 1:4 (1:1) | |||||
Феррара | |||||||||
17.02 15:00 | Удинезе | | Кьево | 1:0 (0:0) | |||||
Удине | |||||||||
17.02 15:00 | Дженоа | | Лацио | 2:1 (0:1) | |||||
Генуя | |||||||||
17.02 15:00 | Эмполи | | Сассуоло | 3:0 (2:0) | |||||
Эмполи | |||||||||
17.02 18:00 | Интер | | Сампдория | 2:1 (0:0) | |||||
Милан | |||||||||
17.02 20:30 | Наполи | | Торино | 0:0 | |||||
Неаполь | |||||||||
18.02 20:30 | Рома | | Болонья | 2:1 (0:0) | |||||
Рим | |||||||||
23-й тур | |||||||||
07.02 20:30 | Лацио | | Эмполи | 1:0 (1:0) | |||||
Рим | |||||||||
08.02 20:30 | Кьево | | Рома | 0:3 (0:2) | |||||
Верона | |||||||||
09.02 18:00 | Фиорентина | | Наполи | 0:0 | |||||
Флоренция | |||||||||
09.02 20:30 | Парма | | Интер | 0:1 (0:0) | |||||
Парма | |||||||||
10.02 12:30 | Болонья | | Дженоа | 1:1 (1:1) | |||||
Болонья | |||||||||
10.02 15:00 | Сампдория | | Фрозиноне | 0:1 (0:1) | |||||
Генуя | |||||||||
10.02 15:00 | Аталанта | | СПАЛ | 2:1 (0:1) | |||||
Бергамо | |||||||||
10.02 15:00 | Торино | | Удинезе | 1:0 (1:0) | |||||
Турин | |||||||||
10.02 18:00 | Сассуоло | | Ювентус | 0:3 (0:1) | |||||
Реджо-Эмилия | |||||||||
10.02 20:30 | Милан | | Кальяри | 3:0 (2:0) | |||||
Милан | |||||||||
22-й тур | |||||||||
02.02 15:00 | Эмполи | | Кьево | 2:2 (1:2) | |||||
Эмполи | |||||||||
02.02 18:00 | Наполи | | Сампдория | 3:0 (2:0) | |||||
Неаполь | |||||||||
02.02 20:30 | Ювентус | | Парма | 3:3 (1:0) | |||||
Турин | |||||||||
03.02 12:30 | СПАЛ | | Торино | 0:0 | |||||
Феррара | |||||||||
03.02 15:00 | Удинезе | | Фиорентина | 1:1 (0:0) | |||||
Удине | |||||||||
03.02 15:00 | Дженоа | | Сассуоло | 1:1 (1:1) | |||||
Генуя | |||||||||
03.02 18:00 | Интер | | Болонья | 0:1 (0:1) | |||||
Милан | |||||||||
03.02 20:30 | Рома | | Милан | 1:1 (0:1) | |||||
Рим | |||||||||
04.02 19:00 | Фрозиноне | | Лацио | 0:1 (0:1) | |||||
Фрозиноне | |||||||||
04.02 21:00 | Кальяри | | Аталанта | 0:1 (0:0) | |||||
Кальяри |
24.02 | Судува | | Жальгирис Вильнюс | 2:0 (1:0) | |||||
Мариямполе |
23-й тур | |||||||||
22.02 18:00 | Арка | | Пяст | 1:2 (0:2) | |||||
Гдыня | |||||||||
22.02 20:30 | Корона | | Погонь | 1:1 (0:1) | |||||
Кельце | |||||||||
23.02 15:30 | Гурник | | Заглембе Сосновец | 2:1 (1:0) | |||||
Забже | |||||||||
23.02 18:00 | Лех | | Легия | 2:0 (1:0) | |||||
Познань | |||||||||
23.02 20:30 | Лехия | | Висла Краков | 1:0 (1:0) | |||||
Гданьск | |||||||||
24.02 15:30 | Медзь | | Висла Плоцк | 2:1 (1:1) | |||||
Легница | |||||||||
24.02 18:00 | Краковия | | Ягеллония | 1:0 (0:0) | |||||
Краков | |||||||||
25.02 18:00 | Шлёнск | | Заглембе Любин | 2:0 (1:0) | |||||
Вроцлав | |||||||||
22-й тур | |||||||||
15.02 18:00 | Погонь | | Гурник | 3:1 (2:1) | |||||
Щецин | |||||||||
15.02 20:30 | Пяст | | Лех | 4:0 (1:0) | |||||
Гливице | |||||||||
16.02 15:30 | Ягеллония | | Висла Плоцк | 1:0 (0:0) | |||||
Белосток | |||||||||
16.02 18:00 | Заглембе Сосновец | | Арка | 3:2 (1:2) | |||||
Сосновец | |||||||||
16.02 20:30 | Корона | | Лехия | 0:0 | |||||
Кельце | |||||||||
17.02 15:30 | Заглембе Любин | | Медзь | 3:0 (2:0) | |||||
Любин | |||||||||
17.02 18:00 | Легия | | Краковия | 0:2 (0:2) | |||||
Варшава | |||||||||
18.02 18:00 | Висла Краков | | Шлёнск | 1:0 (1:0) | |||||
Краков | |||||||||
21-й тур | |||||||||
08.02 18:00 | Медзь | | Ягеллония | 0:3 (0:2) | |||||
Легница | |||||||||
08.02 20:30 | Лех | | Заглембе Любин | 1:2 (0:0) | |||||
Познань | |||||||||
09.02 15:30 | Шлёнск | | Заглембе Сосновец | 2:0 (1:0) | |||||
Вроцлав | |||||||||
09.02 18:00 | Краковия | | Пяст | 2:1 (1:1) | |||||
Краков | |||||||||
09.02 20:30 | Лехия | | Погонь | 2:1 (1:0) | |||||
Гданьск | |||||||||
10.02 15:30 | Арка | | Корона | 1:2 (0:2) | |||||
Гдыня | |||||||||
10.02 18:00 | Висла Плоцк | | Легия | 0:1 (0:0) | |||||
Плоцк | |||||||||
11.02 18:00 | Гурник | | Висла Краков | 2:0 (2:0) | |||||
Забже |
23-й тур | |||||||||
22.02 19:00 | Спортинг Брага | | Белененсиш | 0:2 (0:1) | |||||
Брага | |||||||||
22.02 21:15 | Тондела | | Порту | 0:3 (0:1) | |||||
Тондела | |||||||||
23.02 15:30 | Фейренсе | | Морейренсе | 1:3 (0:2) | |||||
Санта-Мария-да-Фейра | |||||||||
23.02 18:00 | Портимоненсе | | Авиш | 1:1 (0:1) | |||||
Портиман | |||||||||
23.02 20:30 | Витория Сетубал | | Витория Гимарайнш | 1:1 (0:1) | |||||
Сетубал | |||||||||
24.02 15:30 | Санта Клара | | Насьонал | 2:0 (0:0) | |||||
Понта-Делгада | |||||||||
24.02 17:30 | Боавишта | | Рио Аве | 1:0 (1:0) | |||||
Порту | |||||||||
25.02 19:00 | Маритиму | | Спортинг Лиссабон | 0:0 | |||||
Фуншал | |||||||||
25.02 21:15 | Бенфика | | Шавеш | 4:0 (3:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
22-й тур | |||||||||
15.02 20:30 | Рио Аве | | Санта Клара | 1:2 (1:1) | |||||
Вила-ду-Конде | |||||||||
16.02 15:30 | Насьонал | | Фейренсе | 4:0 (1:0) | |||||
Фуншал | |||||||||
16.02 18:00 | Витория Гимарайнш | | Портимоненсе | 2:0 (1:0) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
16.02 20:30 | Порту | | Витория Сетубал | 2:0 (1:0) | |||||
Порту | |||||||||
17.02 15:00 | Морейренсе | | Тондела | 2:0 (1:0) | |||||
Морейра-де-Конегуш | |||||||||
17.02 15:00 | Белененсиш | | Маритиму | 0:1 (0:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
17.02 17:30 | Шавеш | | Боавишта | 1:1 (1:0) | |||||
Шавеш | |||||||||
17.02 20:00 | Спортинг Лиссабон | | Спортинг Брага | 3:0 (1:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
18.02 20:15 | Авиш | | Бенфика | 0:3 (0:2) | |||||
Вила-даш-Авеш | |||||||||
21-й тур | |||||||||
08.02 20:30 | Морейренсе | | Порту | 1:1 (0:0) | |||||
Морейра-де-Конегуш | |||||||||
09.02 15:30 | Маритиму | | Авиш | 0:1 (0:1) | |||||
Фуншал | |||||||||
09.02 18:00 | Портимоненсе | | Рио Аве | 0:1 (0:1) | |||||
Портиман | |||||||||
09.02 20:30 | Тондела | | Витория Гимарайнш | 1:0 (0:0) | |||||
Тондела | |||||||||
10.02 15:00 | Спортинг Брага | | Шавеш | 2:1 (0:0) | |||||
Брага | |||||||||
10.02 15:00 | Боавишта | | Санта Клара | 1:0 (0:0) | |||||
Порту | |||||||||
10.02 17:30 | Бенфика | | Насьонал | 10:0 (3:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
10.02 20:00 | Фейренсе | | Спортинг Лиссабон | 1:3 (0:1) | |||||
Санта-Мария-да-Фейра | |||||||||
11.02 20:15 | Витория Сетубал | | Белененсиш | 0:0 | |||||
Сетубал | |||||||||
20-й тур | |||||||||
01.02 20:30 | Рио Аве | | Тондела | 2:2 (1:1) | |||||
Вила-ду-Конде | |||||||||
02.02 15:30 | Шавеш | | Маритиму | 1:0 (0:0) | |||||
Шавеш | |||||||||
02.02 18:00 | Боавишта | | Фейренсе | 2:0 (0:0) | |||||
Порту | |||||||||
02.02 20:30 | Авиш | | Спортинг Брага | 0:2 (0:0) | |||||
Вила-даш-Авеш | |||||||||
03.02 15:00 | Санта Клара | | Портимоненсе | 2:1 (1:1) | |||||
Понта-Делгада | |||||||||
03.02 15:00 | Насьонал | | Витория Сетубал | 0:0 | |||||
Фуншал | |||||||||
03.02 17:30 | Спортинг Лиссабон | | Бенфика | 2:4 (1:2) | |||||
Лиссабон | |||||||||
03.02 20:00 | Витория Гимарайнш | | Порту | 0:0 | |||||
Гимарайнш | |||||||||
04.02 20:15 | Белененсиш | | Морейренсе | 0:1 (0:0) | |||||
Лиссабон |
23-й тур | |||||||||
22.02 18:00 | Войводина | | Раднички | 0:1 (0:0) | |||||
Нови-Сад | |||||||||
23.02 13:00 | Земун | | Мачва | 0:0 | |||||
Земун | |||||||||
23.02 14:00 | Младост | | Бачка | 5:0 (2:0) | |||||
Лучани | |||||||||
23.02 14:00 | Напредак | | Спартак Златибор Вода | 0:0 | |||||
Крушевац | |||||||||
23.02 17:00 | Радник | | Црвена Звезда | 0:1 (0:1) | |||||
Сурдулица | |||||||||
23.02 19:00 | Партизан | | Пролетер | 3:0 (3:0) | |||||
Белград | |||||||||
24.02 13:00 | Чукарички | | Вождовац | 3:0 (2:0) | |||||
Белград | |||||||||
24.02 14:00 | Рад | | Динамо | 1:1 (1:0) | |||||
Белград | |||||||||
22-й тур | |||||||||
15.02 17:00 | Вождовац | | Напредак | 4:0 (3:0) | |||||
Белград | |||||||||
16.02 13:00 | Бачка | | Партизан | 0:3 (0:1) | |||||
Бачка-Паланка | |||||||||
16.02 14:00 | Пролетер | | Радник | 0:0 | |||||
Нови-Сад | |||||||||
16.02 14:00 | Мачва | | Младост | 0:1 (0:1) | |||||
Шабац | |||||||||
16.02 15:00 | Раднички | | Чукарички | 2:0 (2:0) | |||||
Ниш | |||||||||
16.02 16:00 | Црвена Звезда | | Войводина | 4:0 (2:0) | |||||
Белград | |||||||||
17.02 14:00 | Динамо | | Спартак Златибор Вода | 1:0 (1:0) | |||||
Вране | |||||||||
17.02 14:00 | Рад | | Земун | 2:2 (1:1) | |||||
Белград |
26-й тур | |||||||||
22.02 19:00 | Дижон | | Сент-Этьен | 0:1 (0:0) | |||||
Дижон | |||||||||
22.02 20:45 | Страсбур | | Лилль | 1:1 (0:1) | |||||
Страсбург | |||||||||
23.02 17:00 | Пари Сен-Жермен | | Ним | 3:0 (1:0) | |||||
Париж | |||||||||
23.02 20:00 | Амьен | | Ницца | 1:0 (1:0) | |||||
Амьен | |||||||||
23.02 20:00 | Генгам | | Анжер | 1:0 (0:0) | |||||
Генгам | |||||||||
24.02 15:00 | Монпелье | | Реймс | 2:4 (1:1) | |||||
Монпелье | |||||||||
24.02 15:00 | Нант | | Бордо | 1:0 (0:0) | |||||
Нант | |||||||||
24.02 15:00 | Тулуза | | Кан | 1:1 (0:1) | |||||
Тулуза | |||||||||
24.02 17:00 | Ренн | | Марсель | 1:1 (1:0) | |||||
Ренн | |||||||||
24.02 21:00 | Монако | | Лион | 2:0 (2:0) | |||||
Монте-Карло | |||||||||
25-й тур | |||||||||
15.02 19:00 | Ним | | Дижон | 2:0 (1:0) | |||||
Ним | |||||||||
15.02 20:45 | Лион | | Генгам | 2:1 (2:1) | |||||
Лион | |||||||||
16.02 17:00 | Марсель | | Амьен | 2:0 (2:0) | |||||
Марсель | |||||||||
16.02 20:00 | Анжер | | Ницца | 3:0 (1:0) | |||||
Анжер | |||||||||
16.02 20:00 | Монако | | Нант | 1:0 (1:0) | |||||
Монте-Карло | |||||||||
17.02 15:00 | Бордо | | Тулуза | 2:1 (1:0) | |||||
Бордо | |||||||||
17.02 15:00 | Кан | | Страсбур | 0:0 | |||||
Кан | |||||||||
17.02 15:00 | Лилль | | Монпелье | 0:0 | |||||
Лилль | |||||||||
17.02 17:00 | Реймс | | Ренн | 2:0 (1:0) | |||||
Реймс | |||||||||
17.02 21:00 | Сент-Этьен | | Пари Сен-Жермен | 0:1 (0:0) | |||||
Сент-Этьен | |||||||||
24-й тур | |||||||||
08.02 20:45 | Дижон | | Марсель | 1:2 (1:0) | |||||
Дижон | |||||||||
09.02 17:00 | Пари Сен-Жермен | | Бордо | 1:0 (1:0) | |||||
Париж | |||||||||
09.02 20:00 | Амьен | | Кан | 1:0 (0:0) | |||||
Амьен | |||||||||
09.02 20:00 | Страсбур | | Анжер | 1:2 (0:1) | |||||
Страсбург | |||||||||
10.02 15:00 | Монпелье | | Монако | 2:2 (0:1) | |||||
Монпелье | |||||||||
10.02 15:00 | Нант | | Ним | 2:4 (2:0) | |||||
Нант | |||||||||
10.02 15:00 | Тулуза | | Реймс | 1:1 (0:0) | |||||
Тулуза | |||||||||
10.02 17:00 | Генгам | | Лилль | 0:2 (0:0) | |||||
Генгам | |||||||||
10.02 17:00 | Ренн | | Сент-Этьен | 3:0 (1:0) | |||||
Ренн | |||||||||
10.02 21:00 | Ницца | | Лион | 1:0 (0:0) | |||||
Ницца | |||||||||
23-й тур | |||||||||
01.02 20:45 | Лилль | | Ницца | 4:0 (2:0) | |||||
Лилль | |||||||||
02.02 20:00 | Анжер | | Дижон | 1:0 (1:0) | |||||
Анжер | |||||||||
02.02 20:00 | Монако | | Тулуза | 2:1 (1:1) | |||||
Монте-Карло | |||||||||
02.02 20:00 | Ренн | | Амьен | 1:0 (0:0) | |||||
Ренн | |||||||||
02.02 21:00 | Реймс | | Марсель | 2:1 (1:0) | |||||
Реймс | |||||||||
03.02 15:00 | Ним | | Монпелье | 1:1 (1:0) | |||||
Ним | |||||||||
03.02 21:00 | Лион | | Пари Сен-Жермен | 2:1 (1:1) | |||||
Лион | |||||||||
13.02 19:00 | Сент-Этьен | | Страсбур | 2:1 (2:0)* | |||||
Сент-Этьен | |||||||||
13.02 19:30 | Кан | | Нант | 0:1 (0:0)* | |||||
Кан | |||||||||
20.02 19:00 | Бордо | | Генгам | 0:0* | |||||
Бордо |
18-й тур | |||||||||
05.02 19:00 | Марсель | | Бордо | 1:0 (1:0)* | |||||
Марсель | |||||||||
17-й тур | |||||||||
20.02 21:00 | Пари Сен-Жермен | | Монпелье | 5:1 (2:1)* | |||||
Париж |
22-й тур | |||||||||
22.02 18:00 | Рудеш | | Риека | 2:4 (1:2) | |||||
Загреб | |||||||||
23.02 15:00 | Славен | | Интер | 0:1 (0:0) | |||||
Копривница | |||||||||
23.02 17:30 | Хайдук | | Горица | 0:0 | |||||
Сплит | |||||||||
24.02 15:00 | Истра 1961 | | Локомотива | 0:0 | |||||
Пула | |||||||||
24.02 17:30 | Динамо | | Осиек | 3:0 (2:0) | |||||
Загреб | |||||||||
21-й тур | |||||||||
15.02 18:00 | Локомотива | | Рудеш | 0:0 | |||||
Загреб | |||||||||
16.02 15:00 | Риека | | Хайдук | 0:0 | |||||
Риека | |||||||||
16.02 17:30 | Горица | | Интер | 2:2 (1:2) | |||||
Велика-Горица | |||||||||
17.02 15:00 | Осиек | | Истра 1961 | 1:0 (0:0) | |||||
Осиек | |||||||||
17.02 17:30 | Динамо | | Славен | 3:0 (0:0) | |||||
Загреб | |||||||||
20-й тур | |||||||||
08.02 18:00 | Рудеш | | Осиек | 0:1 (0:0) | |||||
Загреб | |||||||||
09.02 15:00 | Славен | | Горица | 2:0 (2:0) | |||||
Копривница | |||||||||
09.02 17:30 | Динамо | | Истра 1961 | 1:0 (0:0) | |||||
Загреб | |||||||||
10.02 15:00 | Интер | | Риека | 0:3 (0:0) | |||||
Запрешич | |||||||||
10.02 17:30 | Хайдук | | Локомотива | 2:1 (1:0) | |||||
Сплит | |||||||||
19-й тур | |||||||||
01.02 18:00 | Локомотива | | Интер | 2:0 (0:0) | |||||
Загреб | |||||||||
02.02 15:00 | Динамо | | Рудеш | 7:2 (4:1) | |||||
Загреб | |||||||||
02.02 17:30 | Истра 1961 | | Славен | 1:1 (0:0) | |||||
Пула | |||||||||
03.02 15:00 | Осиек | | Хайдук | 0:1 (0:0) | |||||
Осиек | |||||||||
03.02 17:30 | Риека | | Горица | 1:3 (1:1) | |||||
Риека |
21-й тур | |||||||||
26.02 12:00 | Морнар | | Ловчен | 0:0 | |||||
Бар | |||||||||
26.02 14:00 | Сутьеска | | Петровац | 2:1 (1:1) | |||||
Никшич | |||||||||
26.02 14:00 | Зета | | Искра | 0:2 (0:0) | |||||
Голубовцы | |||||||||
26.02 14:00 | Грбаль | | Рудар | 1:1 (1:1) | |||||
Радановичи | |||||||||
26.02 14:00 | Титоград | | Будучност | 1:2 (0:2) | |||||
Подгорица | |||||||||
20-й тур | |||||||||
19.02 14:00 | Будучност | | Морнар | 5:0 (3:0) | |||||
Подгорица | |||||||||
19.02 14:00 | Искра | | Титоград | 2:3 (1:2) | |||||
Даниловград | |||||||||
19.02 14:00 | Ловчен | | Сутьеска | 1:3 (0:0) | |||||
Цетине | |||||||||
19.02 14:00 | Петровац | | Грбаль | 3:3 (2:1) | |||||
Петровац | |||||||||
19.02 14:00 | Рудар | | Зета | 1:1 (0:0) | |||||
Плевля |
22-й тур | |||||||||
22.02 18:00 | Слован | | Дукла | 2:0 (0:0) | |||||
Либерец | |||||||||
23.02 15:00 | Фастав | | Богемианс 1905 | 0:2 (0:1) | |||||
Злин | |||||||||
23.02 15:00 | Сигма | | Пршибрам | 2:0 (1:0) | |||||
Оломоуц | |||||||||
23.02 15:00 | Карвина | | Теплице | 1:1 (1:0) | |||||
Карвина | |||||||||
23.02 17:00 | Млада-Болеслав | | Яблонец | 1:0 (0:0) | |||||
Млада-Болеслав | |||||||||
24.02 17:00 | Спарта | | Баник | 3:2 (1:1) | |||||
Прага | |||||||||
25.02 18:00 | Опава | | Виктория | 1:2 (0:1) | |||||
Опава | |||||||||
25.02 18:00 | Славия | | Словацко | 4:0 (2:0) | |||||
Прага | |||||||||
21-й тур | |||||||||
15.02 18:00 | Теплице | | Млада-Болеслав | 0:2 (0:1) | |||||
Теплице | |||||||||
16.02 15:00 | Богемианс 1905 | | Сигма | 0:1 (0:1) | |||||
Прага | |||||||||
16.02 15:00 | Пршибрам | | Фастав | 3:2 (1:1) | |||||
Пршибрам | |||||||||
16.02 15:00 | Словацко | | Карвина | 2:0 (1:0) | |||||
Угерске-Градиште | |||||||||
16.02 17:00 | Баник | | Слован | 2:1 (0:0) | |||||
Острава | |||||||||
17.02 15:00 | Яблонец | | Опава | 2:2 (1:1) | |||||
Яблонец-над-Нисой | |||||||||
17.02 17:00 | Виктория | | Славия | 2:0 (1:0) | |||||
Пльзень | |||||||||
18.02 18:00 | Дукла | | Спарта | 2:3 (1:1) | |||||
Прага | |||||||||
20-й тур | |||||||||
08.02 18:00 | Сигма | | Яблонец | 1:2 (0:0) | |||||
Оломоуц | |||||||||
08.02 18:00 | Дукла | | Баник | 1:1 (1:1) | |||||
Прага | |||||||||
09.02 15:00 | Слован | | Пршибрам | 4:0 (3:0) | |||||
Либерец | |||||||||
09.02 15:00 | Карвина | | Опава | 1:1 (1:1) | |||||
Карвина | |||||||||
09.02 15:00 | Млада-Болеслав | | Виктория | 1:1 (0:1) | |||||
Млада-Болеслав | |||||||||
09.02 15:00 | Фастав | | Словацко | 0:1 (0:0) | |||||
Злин | |||||||||
09.02 17:00 | Славия | | Теплице | 2:0 (0:0) | |||||
Прага | |||||||||
10.02 17:00 | Спарта | | Богемианс 1905 | 1:0 (0:0) | |||||
Прага |
28-й тур | |||||||||
27.02 19:45 | Абердин | | Гамильтон Академикал | 0:2 (0:1) | |||||
Абердин | |||||||||
27.02 19:45 | Хартс | | Селтик | 1:2 (0:1) | |||||
Эдинбург | |||||||||
27.02 19:45 | Глазго Рейнджерс | | Данди | 4:0 (3:0) | |||||
Глазго | |||||||||
27.02 19:45 | Сент-Джонстон | | Хайберниан | 1:2 (1:0) | |||||
Перт | |||||||||
27-й тур | |||||||||
22.02 19:45 | Данди | | Хайберниан | 2:4 (1:2) | |||||
Данди | |||||||||
23.02 15:00 | Хартс | | Сент-Миррен | 1:1 (0:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
23.02 15:00 | Ливингстон | | Килмарнок | 1:0 (1:0) | |||||
Ливингстон | |||||||||
23.02 15:00 | Сент-Джонстон | | Абердин | 0:2 (0:1) | |||||
Перт | |||||||||
24.02 12:15 | Гамильтон Академикал | | Глазго Рейнджерс | 0:5 (0:4) | |||||
Гамильтон | |||||||||
24.02 15:00 | Селтик | | Мазервэлл | 4:1 (2:0) | |||||
Глазго | |||||||||
26-й тур | |||||||||
16.02 15:00 | Абердин | | Сент-Миррен | 2:2 (1:1) | |||||
Абердин | |||||||||
16.02 15:00 | Хайберниан | | Гамильтон Академикал | 2:0 (2:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
16.02 15:00 | Ливингстон | | Данди | 1:2 (1:0) | |||||
Ливингстон | |||||||||
16.02 15:00 | Глазго Рейнджерс | | Сент-Джонстон | 0:0 | |||||
Глазго | |||||||||
17.02 12:15 | Мазервэлл | | Хартс | 2:1 (1:1) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
17.02 16:00 | Килмарнок | | Селтик | 0:1 (0:0) | |||||
Килмарнок | |||||||||
25-й тур | |||||||||
06.02 19:45 | Абердин | | Глазго Рейнджерс | 2:4 (1:3) | |||||
Абердин | |||||||||
06.02 19:45 | Селтик | | Хайберниан | 2:0 (1:0) | |||||
Глазго | |||||||||
06.02 19:45 | Данди | | Килмарнок | 2:2 (2:1) | |||||
Данди | |||||||||
06.02 19:45 | Гамильтон Академикал | | Сент-Джонстон | 2:1 (0:0) | |||||
Гамильтон | |||||||||
06.02 19:45 | Хартс | | Ливингстон | 0:0 | |||||
Эдинбург | |||||||||
06.02 19:45 | Сент-Миррен | | Мазервэлл | 1:2 (0:1) | |||||
Пейсли | |||||||||
24-й тур | |||||||||
01.02 19:45 | Килмарнок | | Хартс | 1:2 (1:2) | |||||
Килмарнок | |||||||||
02.02 15:00 | Гамильтон Академикал | | Данди | 1:1 (0:0) | |||||
Гамильтон | |||||||||
02.02 15:00 | Хайберниан | | Абердин | 1:2 (1:2) | |||||
Эдинбург | |||||||||
02.02 15:00 | Мазервэлл | | Ливингстон | 3:0 (3:0) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
02.02 15:00 | Глазго Рейнджерс | | Сент-Миррен | 4:0 (1:0) | |||||
Глазго | |||||||||
03.02 12:30 | Сент-Джонстон | | Селтик | 0:2 (0:0) | |||||
Перт |
20-й тур | |||||||||
22.02 19:00 | Тигре | | Патронато | 2:1 (1:1) | |||||
Виктория | |||||||||
22.02 21:10 | Колон | | Банфилд | 0:1 (0:1) | |||||
Санта-Фе | |||||||||
22.02 21:10 | Ланус | | Росарио Сентраль | 2:0 (1:0) | |||||
Ланус | |||||||||
23.02 17:10 | Уракан | | Унион | 1:3 (0:2) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
23.02 17:10 | Годой-Крус | | Велес Сарсфилд | 0:2 (0:1) | |||||
Мендоса | |||||||||
23.02 19:20 | Бельграно | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 0:0 | |||||
Кордова | |||||||||
23.02 21:30 | Индепендьенте | | Расинг | 1:3 (1:1) | |||||
Авельянеда | |||||||||
24.02 17:10 | Ривер Плейт | | Сан-Мартин Тукуман | 2:1 (1:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
24.02 19:20 | Эстудиантес | | Тальерес | 0:1 (0:0) | |||||
Ла-Плата | |||||||||
24.02 19:20 | Атлетико Тукуман | | Архентинос Хуниорс | 0:0 | |||||
Сан-Мигель-де-Тукуман | |||||||||
24.02 21:30 | Дефенса и Хустисия | | Бока Хуниорс | 0:1 (0:0) | |||||
Флоренсио-Валера | |||||||||
25.02 19:00 | Альдосиви | | Химнасия и Эсгрима | 0:0 | |||||
Мар-дель-Плата | |||||||||
25.02 21:10 | Ньюэллс Олд Бойз | | Сан-Мартин Сан-Хуан | 3:0 (1:0) | |||||
Росарио | |||||||||
19-й тур | |||||||||
15.02 19:00 | Велес Сарсфилд | | Колон | 1:1 (1:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
15.02 19:00 | Унион | | Атлетико Тукуман | 3:0 (2:0) | |||||
Санта-Фе | |||||||||
15.02 21:10 | Сан-Мартин Тукуман | | Бельграно | 0:0 | |||||
Сан-Мигель-де-Тукуман | |||||||||
16.02 17:10 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Ньюэллс Олд Бойз | 1:1 (1:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
16.02 19:20 | Химнасия и Эсгрима | | Дефенса и Хустисия | 0:1 (0:1) | |||||
Ла-Плата | |||||||||
16.02 19:20 | Патронато | | Альдосиви | 0:0 | |||||
Парана | |||||||||
16.02 21:30 | Сан-Мартин Сан-Хуан | | Индепендьенте | 1:1 (0:1) | |||||
Сан-Хуан | |||||||||
17.02 17:10 | Тальерес | | Уракан | 0:0 | |||||
Кордова | |||||||||
17.02 17:10 | Росарио Сентраль | | Тигре | 0:2 (0:2) | |||||
Росарио | |||||||||
17.02 19:20 | Бока Хуниорс | | Ланус | 2:1 (0:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
17.02 21:30 | Банфилд | | Ривер Плейт | 1:1 (0:0) | |||||
Банфилд | |||||||||
18.02 19:00 | Архентинос Хуниорс | | Эстудиантес | 2:1 (1:1) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
18.02 21:10 | Расинг | | Годой-Крус | 3:0 (2:0) | |||||
Авельянеда | |||||||||
18-й тур | |||||||||
08.02 19:00 | Тигре | | Банфилд | 4:4 (3:3) | |||||
Виктория | |||||||||
08.02 21:10 | Уракан | | Велес Сарсфилд | 1:1 (0:1) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
08.02 21:10 | Ланус | | Химнасия и Эсгрима | 2:0 (2:0) | |||||
Ланус | |||||||||
09.02 17:10 | Эстудиантес | | Патронато | 1:0 (1:0) | |||||
Ла-Плата | |||||||||
09.02 19:20 | Индепендьенте | | Унион | 2:1 (1:1) | |||||
Авельянеда | |||||||||
09.02 19:20 | Атлетико Тукуман | | Тальерес | 0:0 | |||||
Сан-Мигель-де-Тукуман | |||||||||
10.02 17:10 | Годой-Крус | | Сан-Мартин Тукуман | 3:2 (2:1) | |||||
Мендоса | |||||||||
10.02 17:10 | Ньюэллс Олд Бойз | | Росарио Сентраль | 0:0 | |||||
Росарио | |||||||||
10.02 19:20 | Ривер Плейт | | Расинг | 2:0 (1:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
10.02 21:30 | Бельграно | | Бока Хуниорс | 1:1 (0:1) | |||||
Кордова | |||||||||
11.02 19:00 | Дефенса и Хустисия | | Архентинос Хуниорс | 2:1 (0:0) | |||||
Флоренсио-Валера | |||||||||
11.02 21:10 | Альдосиви | | Сан-Мартин Сан-Хуан | 1:0 (0:0) | |||||
Мар-дель-Плата | |||||||||
17-й тур | |||||||||
01.02 19:00 | Химнасия и Эсгрима | | Тигре | 3:1 (0:0) | |||||
Ла-Плата | |||||||||
01.02 21:10 | Тальерес | | Банфилд | 3:1 (2:0) | |||||
Кордова | |||||||||
01.02 21:10 | Сан-Мартин Тукуман | | Дефенса и Хустисия | 1:2 (1:0) | |||||
Сан-Мигель-де-Тукуман | |||||||||
02.02 17:10 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Индепендьенте | 0:0 | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
02.02 19:20 | Архентинос Хуниорс | | Бельграно | 0:0 | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
02.02 19:20 | Ланус | | Колон | 1:0 (0:0) | |||||
Ланус | |||||||||
02.02 21:30 | Росарио Сентраль | | Альдосиви | 0:0 | |||||
Росарио | |||||||||
03.02 17:10 | Бока Хуниорс | | Годой-Крус | 2:0 (1:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
03.02 17:10 | Унион | | Ньюэллс Олд Бойз | 0:0 | |||||
Санта-Фе | |||||||||
03.02 19:20 | Расинг | | Уракан | 3:1 (1:0) | |||||
Авельянеда | |||||||||
03.02 21:30 | Велес Сарсфилд | | Ривер Плейт | 1:2 (0:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
04.02 19:00 | Патронато | | Атлетико Тукуман | 3:0 (2:0) | |||||
Парана | |||||||||
04.02 21:10 | Сан-Мартин Сан-Хуан | | Эстудиантес | 3:0 (1:0) | |||||
Сан-Хуан | |||||||||
15-й тур | |||||||||
14.02 21:00 | Росарио Сентраль | | Ривер Плейт | 1:1 (0:1)* | |||||
Росарио | |||||||||
20.02 21:00 | Бока Хуниорс | | Атлетико Тукуман | 1:2 (0:1)* | |||||
Буэнос-Айрес |
23.02 19:35 | Шанхай ШИПГ | | Бэйцзин Синобо Гоань | 2:0 (0:0) | |||||
Сучжоу |
20-й тур | |||||||||
22.02 19:50 | Сентрал Кост Маринерс | | Брисбен Роур | 3:5 (2:3) | |||||
Госфорд | |||||||||
23.02 17:35 | Веллингтон Феникс | | Сидней | 0:1 (0:0) | |||||
Кемпбелтаун | |||||||||
23.02 19:50 | Мельбурн Виктори | | Мельбурн Сити | 1:1 (0:1) | |||||
Мельбурн | |||||||||
24.02 17:00 | Ньюкасл Юнайтед Джетс | | Аделаида Юнайтед | 0:0 | |||||
Ньюкасл | |||||||||
24.02 19:00 | Вестерн Сидней Уондерерс | | Перт Глори | 1:1 (0:1) | |||||
Сидней | |||||||||
19-й тур | |||||||||
15.02 19:35 | Веллингтон Феникс | | Мельбурн Виктори | 1:1 (0:0) | |||||
Окленд | |||||||||
15.02 19:50 | Ньюкасл Юнайтед Джетс | | Мельбурн Сити | 3:1 (1:0) | |||||
Ньюкасл | |||||||||
16.02 19:00 | Перт Глори | | Брисбен Роур | 4:0 (3:0) | |||||
Перт | |||||||||
16.02 19:20 | Аделаида Юнайтед | | Вестерн Сидней Уондерерс | 1:3 (1:1) | |||||
Аделаида | |||||||||
17.02 17:00 | Сидней | | Сентрал Кост Маринерс | 1:1 (0:1) | |||||
Сидней |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Перт Глори | 27 | 18 | 6 | 3 | 56-23 | 60 | ||
2. | Сидней | 27 | 16 | 4 | 7 | 43-29 | 52 | ||
3. | Мельбурн Виктори | 27 | 15 | 5 | 7 | 50-32 | 50 | ||
4. | Аделаида Юнайтед | 27 | 12 | 8 | 7 | 37-32 | 44 | ||
5. | Мельбурн Сити | 27 | 11 | 7 | 9 | 39-32 | 40 | ||
6. | Веллингтон Феникс | 27 | 11 | 7 | 9 | 46-43 | 40 | ||
7. | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 27 | 10 | 5 | 12 | 40-36 | 35 | ||
8. | Вестерн Сидней Уондерерс | 27 | 6 | 6 | 15 | 42-54 | 24 | ||
9. | Брисбен Роур | 27 | 4 | 6 | 17 | 38-71 | 18 | ||
10. | Сентрал Кост Маринерс | 27 | 3 | 4 | 20 | 31-70 | 13 |
18-й тур | |||||||||
07.02 19:50 | Ньюкасл Юнайтед Джетс | | Веллингтон Феникс | 1:1 (1:0) | |||||
Ньюкасл | |||||||||
08.02 18:50 | Брисбен Роур | | Сидней | 2:1 (0:0) | |||||
Брисбен | |||||||||
09.02 17:35 | Вестерн Сидней Уондерерс | | Сентрал Кост Маринерс | 2:0 (1:0) | |||||
Сидней | |||||||||
09.02 19:50 | Мельбурн Сити | | Аделаида Юнайтед | 1:1 (0:1) | |||||
Мельбурн | |||||||||
10.02 17:00 | Мельбурн Виктори | | Перт Глори | 1:2 (0:0) | |||||
Мельбурн | |||||||||
17-й тур | |||||||||
01.02 19:50 | Вестерн Сидней Уондерерс | | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 1:5 (0:3) | |||||
Сидней | |||||||||
02.02 17:35 | Сентрал Кост Маринерс | | Мельбурн Виктори | 2:3 (2:0) | |||||
Госфорд | |||||||||
02.02 19:00 | Перт Глори | | Веллингтон Феникс | 3:0 (2:0) | |||||
Перт | |||||||||
02.02 19:20 | Аделаида Юнайтед | | Брисбен Роур | 4:3 (1:3) | |||||
Аделаида | |||||||||
03.02 17:00 | Сидней | | Мельбурн Сити | 2:0 (1:0) | |||||
Сидней |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Перт Глори | 27 | 18 | 6 | 3 | 56-23 | 60 | ||
2. | Сидней | 27 | 16 | 4 | 7 | 43-29 | 52 | ||
3. | Мельбурн Виктори | 27 | 15 | 5 | 7 | 50-32 | 50 | ||
4. | Аделаида Юнайтед | 27 | 12 | 8 | 7 | 37-32 | 44 | ||
5. | Мельбурн Сити | 27 | 11 | 7 | 9 | 39-32 | 40 | ||
6. | Веллингтон Феникс | 27 | 11 | 7 | 9 | 46-43 | 40 | ||
7. | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 27 | 10 | 5 | 12 | 40-36 | 35 | ||
8. | Вестерн Сидней Уондерерс | 27 | 6 | 6 | 15 | 42-54 | 24 | ||
9. | Брисбен Роур | 27 | 4 | 6 | 17 | 38-71 | 18 | ||
10. | Сентрал Кост Маринерс | 27 | 3 | 4 | 20 | 31-70 | 13 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |