00:59

В субботу в Москве пройдёт конференция Российского футбольного союза.

Конференция Российского футбольного союза (РФС) пройдет в субботу в Москве, передаёт ТАСС. В ее ходе может быть создан попечительский совет ...

00:55

Леонардо Бонуччи может покинуть "Милан".

Защитник "Милана" Леонардо Бонуччи может покинуть клуб этим летом в связи с нарушением правил финансового фэйр-плей, сообщает Sky Sport Italia. По ...

00:48

Доменико Кришито: "Уверен, Манчини сможет возродить сборную Италии".

- Я хочу поблагодарить Манчини, который сделал меня капитаном в "Зените и дал возможность вернуться в сборную Италии. Он отличный тренер и хороший ...

00:40

Мартин Харник перешёл в "Вердер".

Нападающий "Ганновера" Мартин Харник перешёл в "Вердер", сообщает официальный сайт "музыкантов". Контракт подписан на 3 года. В минувшем сезоне ...

00:31

Андрей Канчельскис: "Марсело - самое слабое звено "Реала".

- Марсело? Меня вообще удивляет, когда некоторые специалисты называют бразильца лучшим крайним защитником. Ну что за бред? Это самое слабое звено ...

00:21

Прокуратура Швейцарии сняла обвинения в коррупции с бывшего главы УЕФА Мишеля Платини.

Швейцарская прокуратура приняла решение снять все обвинения в коррупции с бывшего президента Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Мишеля ...

00:12

Товарищеский матч. Египет и Кувейт сыграли вничью.

Товарищеский матч Египет - Кувейт - 1:1 (0:1) Голы: Аль-Ансари, 6 (0:1); Ашраф, 81 (1:1).

00:09

Руслан Нигматуллин: "Выход в финал Лиги чемпионов - уже прыжок выше головы для "Ливерпуля".

- Нас ожидает интересный финал, встречаются самая титулованная и одна из самых титулованных команд в истории Лиги чемпионов. Правда, "Ливерпуль" в ...

23:56

Маруан Феллаини близок к переходу в "Марсель".

"Марсель" планирует подписать полузащитника "Манчестер Юнайтед" Маруана Феллаини, утверждает L`Equipe. По информации источника, французский клуб ...

23:43

Дмитрий Булыкин: "Думаю, "Реал" обыграет "Ливерпуль" со счётом 2:1".

– В этой финальной паре я больше симпатизирую "Реалу", чем "Ливерпулю", – цитирует Булыкина "СЭ". – У мадридцев не сложилось выступление в чемпионате

23:30

Сборная России впервые по ходу подготовки к ЧМ-2018 работала в полном составе.

Сборная России в пятницу впервые за время подготовки к домашнему чемпионату мира начала занятие в полном составе, сообщает "Р-Спорт". В расширенный ...

23:13

Нобель Арустамян: "Живоглядов интересен ЦСКА, "Краснодару" и "Локомотиву".

«Интересная ситуация с Дмитрием Живоглядовым. Как уже сообщалось ранее, к нему интерес проявляет ЦСКА, а также другие команды, среди которых ...

23:10

Дневник ЧМ-2018. 20 дней до турнира.

Сборная России активно наигрывает схему с четырьмя защитниками, при этом в течение всего периода подготовки к турниру и на Кубке Конфедераций ...

23:02

Мурад Мусаев: "Очень хотел бы поучиться у Сарри, а ещё у Гвардиолы и Клоппа".

"Очень хотел бы поучиться у Сарри, а ещё у Гвардиолы и Клоппа. А из российских специалистов с удовольствием пообщался бы с Бердыевым. Стажировка? ...

22:51

Антон Швец и Магомед Митришев входят в сферу интересов "Зенита".

«Зенит» проявляет интерес сразу к двум футболистам грозненского «Ахмата». Как сообщают «Известия», в интересы клуба из Санкт-Петербурга входят ...

Футбольные матчи за май 2018 года

Время матчей местное
Статистика личных встреч 08.05 19:00 Ирак Палестина0:0
 Басра
Статистика личных встреч 09.05 20:30 Саудовская Аравия Алжир2:0 (1:0)
 Испания, Кадис
Статистика личных встреч 15.05 19:30 Саудовская Аравия Греция2:0 (1:0)
 Испания, Севилья
Статистика личных встреч 19.05 20:45 Иран Узбекистан1:0 (1:0)
 Тегеран
Статистика личных встреч 20.05 23:00 Иордания Кипр3:0 (2:0)
 Амман
Статистика личных встреч 25.05 15:00 Кения Свазиленд0:1 (0:0)
 Мачакос
Статистика личных встреч 25.05 22:00 Кувейт Египет1:1 (1:0)
 Кувейт
Статистика личных встреч 26.05 19:35 Китай Мьянма
 Нанкин
Статистика личных встреч 27.05 Нигер ЦАР
 
Статистика личных встреч 27.05 Камерун Буркина-Фасо
 
Статистика личных встреч 27.05 14:00 Мадагаскар Мозамбик
 ЮАР, Полокване
Статистика личных встреч 27.05 16:30 Коморские острова Сейшельские острова
 ЮАР, Полокване
Статистика личных встреч 28.05 17:00 Нигерия ДР Конго
 Абуджа
Статистика личных встреч 28.05 17:00 Ботсвана Ангола
 ЮАР, Полокване
Статистика личных встреч 28.05 18:00 Мексика Уэльс
 США, Пасадена
Статистика личных встреч 28.05 18:00 Босния и Герцеговина Черногория
 Зеница
Статистика личных встреч 28.05 18:30 США Боливия
 Честер
Статистика личных встреч 28.05 19:30 Маврикий Малави
 ЮАР, Полокване
Статистика личных встреч 28.05 20:15 Турция Израиль
 Стамбул
Статистика личных встреч 28.05 20:45 Италия Саудовская Аравия
 Швейцария, Санкт-Галлен
Статистика личных встреч 28.05 21:00 Франция Ирландия
 Сен-Дени
Статистика личных встреч 28.05 21:00 Португалия Тунис
 Брага
Статистика личных встреч 29.05 17:00 Мозамбик Коморские острова
 ЮАР, Полокване
Статистика личных встреч 29.05 19:00 Армения Мальта
 Австрия, Ваттенс
Статистика личных встреч 29.05 19:30 Сейшельские острова Мадагаскар
 ЮАР, Полокване
Статистика личных встреч 29.05 20:00 Перу Шотландия
 Лима
Статистика личных встреч 29.05 21:00 Панама Северная Ирландия
 Панама
Статистика личных встреч 30.05 17:00 Ангола Маврикий
 ЮАР, Полокване
Статистика личных встреч 30.05 19:25 Япония Гана
 Иокогама
Статистика личных встреч 30.05 19:30 Малави Ботсвана
 ЮАР, Полокване
Статистика личных встреч 30.05 20:45 Австрия Россия
 Инсбрук
Статистика личных встреч 31.05 17:30 Мадагаскар Коморские острова
 ЮАР, Полокване
Статистика личных встреч 31.05 17:30 Мозамбик Сейшельские острова
 ЮАР, Полокване
Статистика личных встреч 31.05 20:00 Люксембург Сенегал
 Люксембург
Статистика личных встреч 31.05 20:45 Словакия Голландия
 Трнава
Статистика личных встреч 31.05 22:00 Украина Марокко
 Швейцария, Женева
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 01.05 20:45 Реал Мадрид Бавария2:2 (1:1)

2:1 (1:1)

4:3

 Мадрид
Статистика личных встреч 02.05 20:45 Рома Ливерпуль4:2 (1:2)

2:5 (0:2)

6:7

 Рим
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 03.05 21:05 Атлетико Мадрид Арсенал1:0 (1:0)

1:1 (0:0)

2:1

 Мадрид
Статистика личных встреч 03.05 21:05 Ред Булл Олимпик Марсель2:1 д.в.
(0:0, 2:0)

0:2 (0:1)

2:3

 Зальцбург
6-й тур
Статистика личных встреч 23.05 18:15 Серро Портеньо Монагас3:2 (1:0)
 Асунсьон
Статистика личных встреч 23.05 19:15 Гремио Дефенсор Спортинг1:0 (0:0)
 Порту-Алегри
5-й тур
Статистика личных встреч 15.05 19:15 Дефенсор Спортинг Серро Портеньо0:1 (0:0)
 Монтевидео
Статистика личных встреч 15.05 20:30 Монагас Гремио1:2 (0:0)
 Матурин
4-й тур
Статистика личных встреч 01.05 19:15 Гремио Серро Портеньо5:0 (2:0)
 Порту-Алегри
6-й тур
Статистика личных встреч 24.05 19:30 Атлетико Насьональ Коло-Коло0:0
 Медельин
Статистика личных встреч 24.05 20:30 Боливар Дельфин2:1 (1:0)
 Ла-Пас
5-й тур
Статистика личных встреч 15.05 17:15 Дельфин Атлетико Насьональ1:0 (1:0)
 Манта
Статистика личных встреч 15.05 20:30 Коло-Коло Боливар2:0 (2:0)
 Сантьяго
4-й тур
Статистика личных встреч 02.05 19:45 Дельфин Коло-Коло1:2 (0:2)
 Манта
6-й тур
Статистика личных встреч 17.05 18:15 Либертад Атлетико Тукуман0:0
 Асунсьон
Статистика личных встреч 17.05 19:15 Пеньяроль Стронгест2:0 (2:0)
 Монтевидео
5-й тур
Статистика личных встреч 02.05 19:15 Атлетико Тукуман Пеньяроль1:0 (0:0)
 Сан-Мигель-де-Тукуман
Статистика личных встреч 03.05 20:30 Стронгест Либертад1:3 (0:1)
 Ла-Пас
6-й тур
Статистика личных встреч 23.05 19:45 Эмелек Санта-Фе0:3 (0:1)
 Гуаякиль
Статистика личных встреч 23.05 21:45 Ривер Плейт Фламенго0:0
 Буэнос-Айрес
5-й тур
Статистика личных встреч 03.05 19:30 Санта-Фе Ривер Плейт0:1 (0:1)
 Богота
Статистика личных встреч 16.05 21:45 Фламенго Эмелек2:0 (0:0)
 Рио-де-Жанейро
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 08.05 18:15 Гуабира ЛДУ3:2 (1:0)

1:2 (0:2)

4:4

 Монтеро
Статистика личных встреч 08.05 21:45 Данубио Депортиво Кали3:2 (1:0)

0:3 (0:1)

3:5

 Монтевидео
Статистика личных встреч 08.05 21:45 Атлетико Минейро Сан-Лоренсо де Альмагро0:0

0:1 (0:1)

0:1

 Белу-Оризонти
Статистика личных встреч 09.05 19:15 Депортес Темуко Эстудиантес Мерида2:0 (1:0)

1:1 (0:0)

3:1

 Темуко
Статистика личных встреч 09.05 21:45 Сан-Паулу Росарио Сентраль1:0 (0:0)

0:0

1:0

 Сан-Паулу
Статистика личных встреч 09.05 21:45 Ботафого Аудакс Итальано1:1 (0:0)

2:1 (0:1)

3:2

 Рио-де-Жанейро
Статистика личных встреч 10.05 19:15 Ньюэллс Олд Бойз Атлетико Паранаэнсе2:1 (1:0)

0:3 (0:3)

2:4

 Росарио
Статистика личных встреч 10.05 19:15 Бостон Ривер Хагуарес де Кордова3:0 (1:0)

1:2 (0:0)

4:2

 Монтевидео
Статистика личных встреч 10.05 19:45 Индепендьенте Медельин Соль де Америка3:1 (1:1)

0:2 (0:1)

3:3

 Медельин
Статистика личных встреч 10.05 20:45 Насьональ Флуминенсе2:0 (0:0)

0:3 (0:0)

2:3

 Потоси
Статистика личных встреч 23.05 21:45 Баия Блуминг4:0 (1:0)

0:1 (0:0)

4:1

 Салвадор
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 14.05 19:30 Пирузи Аль-Джазира2:1 (0:0)

2:3 (1:0)

4:4

 Тегеран
Статистика личных встреч 14.05 20:40 Аль-Ахли Джидда Аль-Садд2:2 (2:1)

1:2 (0:2)

3:4

 Джидда
Статистика личных встреч 15.05 18:30 Аль-Духаиль Аль-Айн4:1 (2:0)

4:2 (2:0)

8:3

 Доха
Статистика личных встреч 15.05 19:00 Чонбук Хёндэ Моторс Бурирам Юнайтед2:0 (1:0)

2:3 (0:1)

4:3

 Чонджу
Статистика личных встреч 15.05 20:00 Гуанчжоу Эвергранд Тяньцзинь Цюаньцзянь2:2 (1:1)

0:0

2:2

 Гуанчжоу
Статистика личных встреч 15.05 20:45 Эстегляль Зоб Ахан3:1 (2:0)

0:1 (0:0)

3:2

 Тегеран
Статистика личных встреч 16.05 20:00 Сувон Самсунг Блюуингз Ульсан Хёндэ3:0 (2:0)

0:1 (0:0)

3:1

 Сувон
Статистика личных встреч 16.05 20:00 Шанхай ШИПГ Касима Антлерс2:1 (1:1)

1:3 (0:1)

3:4

 Шанхай
1-й тур
Статистика личных встреч 07.05 19:15 Аль-Садд Аль-Ахли Джидда2:1 (2:0)
 Доха
Статистика личных встреч 07.05 19:30 Аль-Джазира Пирузи3:2 (0:1)
 Абу-Даби
Статистика личных встреч 08.05 18:00 Бурирам Юнайтед Чонбук Хёндэ Моторс3:2 (1:0)
 Бурирам
Статистика личных встреч 08.05 19:15 Зоб Ахан Эстегляль1:0 (0:0)
 Исфахан
Статистика личных встреч 08.05 19:30 Тяньцзинь Цюаньцзянь Гуанчжоу Эвергранд0:0
 Тяньцзинь
Статистика личных встреч 08.05 20:10 Аль-Айн Аль-Духаиль2:4 (0:2)
 Аль-Айн
Статистика личных встреч 09.05 19:00 Касима Антлерс Шанхай ШИПГ3:1 (1:0)
 Касима
Статистика личных встреч 09.05 20:00 Ульсан Хёндэ Сувон Самсунг Блюуингз1:0 (0:0)
 Ульсан
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 15.05 19:30 Персиджа Хоум Юнайтед1:3 (1:3)

2:3 (1:2)

3:6

 Джакарта
Статистика личных встреч 16.05 15:30 Янгон Юнайтед Серес-Негрос3:2 (1:1)

2:4 (0:3)

5:6

 Янгон
1-й тур
Статистика личных встреч 08.05 19:30 Хоум Юнайтед Персиджа3:2 (2:1)
 Сингапур
Статистика личных встреч 09.05 19:30 Серес-Негрос Янгон Юнайтед4:2 (3:0)
 Баколод
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 14.05 20:00 Аль-Файсали Аль-Джазира0:1 (0:0)

1:1 (1:1)

1:2

 Амман
Статистика личных встреч 15.05 15:00 Аль-Ахед Аль-Кува Аль-Джавия2:2 (0:2)

1:3 (0:1)

3:5

 Бейрут
1-й тур
Статистика личных встреч 07.05 19:00 Аль-Джазира Аль-Файсали1:1 (1:1)
 Амман
Статистика личных встреч 08.05 18:00 Аль-Кува Аль-Джавия Аль-Ахед3:1 (1:0)
 Кербела
6-й тур
Статистика личных встреч 16.05 17:30 Алай Ахал2:3 (2:1)
 Ош
Статистика личных встреч 16.05 18:00 Истиклол Алтын Асыр2:3 (0:2)
 Гиссар
5-й тур
Статистика личных встреч 01.05 18:00 Ахал Истиклол0:1 (0:0)
 Ашхабад
Статистика личных встреч 02.05 17:30 Алтын Асыр Алай5:0 (2:0)
 Балканабад
КлубИВНПМО
1. Алтын Асыр642017-714
2. Истиклол641110-713
3. Ахал62138-57
4. Алай60067-230
6-й тур
Статистика личных встреч 16.05 18:45 Аиджал Нью Радиант2:1 (0:0)
 Гувахати
Статистика личных встреч 16.05 19:15 Абахани Бангалор0:4 (0:2)
 Дакка
5-й тур
Статистика личных встреч 02.05 16:00 Нью Радиант Абахани5:1 (1:0)
 Мале
Статистика личных встреч 02.05 20:00 Бангалор Аиджал5:0 (3:0)
 Бангалор
КлубИВНПМО
1. Бангалор650114-315
2. Нью Радиант640212-512
3. Абахани61145-124
4. Аиджал61145-164
6-й тур
Статистика личных встреч 16.05 19:00 Бенфика Хвэбуль3:0 (1:0)
 Макао
Статистика личных встреч 16.05 19:30 25 апреля Хан Юэнь5:1 (4:1)
 Пхеньян
5-й тур
Статистика личных встреч 02.05 15:30 Хвэбуль 25 апреля0:2 (0:2)
 Пхеньян
Статистика личных встреч 02.05 19:00 Хан Юэнь Бенфика1:4 (1:2)
 Тайбэй
КлубИВНПМО
1. 25 апреля660023-218
2. Бенфика640213-1512
3. Хвэбуль62049-106
4. Хан Юэнь60066-240
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 20.05 14:00 Лаутока Тим Веллингтон3:4 (0:2)

0:6 (0:1)

3:10

 Лаутока
1-й тур
Статистика личных встреч 13.05 14:00 Тим Веллингтон Лаутока6:0 (1:0)
 Веллингтон
30-й тур
Статистика личных встреч 13.05 14:00 Арсенал Локомотив2:0 (1:0)
 Тула
Статистика личных встреч 13.05 14:00 ЦСКА Анжи2:1 (1:1)
 Москва
Статистика личных встреч 13.05 14:00 Спартак Динамо0:1 (0:1)
 Москва
Статистика личных встреч 13.05 14:00 ФК Ростов Урал1:0 (0:0)
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч 13.05 14:00 ФК Краснодар Рубин1:1 (0:0)
 Краснодар
Статистика личных встреч 13.05 14:00 Зенит СКА-Хабаровск6:0 (3:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 13.05 16:00 Амкар Ахмат0:0
 Пермь
Статистика личных встреч 13.05 16:00 ФК Уфа ФК Тосно5:0 (2:0)
 Уфа
29-й тур
Статистика личных встреч 05.05 14:00 ФК Тосно Динамо1:2 (0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 05.05 16:30 Локомотив Зенит1:0 (0:0)
 Москва
Статистика личных встреч 05.05 18:00 СКА-Хабаровск ФК Краснодар0:1 (0:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч 05.05 19:00 Спартак ФК Ростов2:0 (0:0)
 Москва
Статистика личных встреч 06.05 16:00 Урал Амкар0:2 (0:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч 06.05 19:00 ЦСКА Арсенал6:0 (5:0)
 Москва
Статистика личных встреч 07.05 19:30 Анжи Ахмат0:2 (0:1)
 Каспийск
Статистика личных встреч 07.05 19:30 Рубин ФК Уфа0:0
 Казань
38-й тур
Статистика личных встреч 12.05 13:00 Балтика ФК Тюмень3:1 (1:0)
 Калининград
Статистика личных встреч 12.05 14:00 Факел Волгарь2:1 (1:1)
 Воронеж
Статистика личных встреч 12.05 14:00 ФК Тамбов ФК Оренбург1:1 (1:0)
 Тамбов
Статистика личных встреч 12.05 14:00 Кубань Томь3:3 (3:1)
 Краснодар
Статистика личных встреч 12.05 14:00 Авангард Олимпиец2:3 (0:2)
 Курск
Статистика личных встреч 12.05 14:00 Ротор ФК Химки3:1 (2:1)
 Волгоград
Статистика личных встреч 12.05 14:00 Спартак-2 Сибирь2:1 (1:1)
 Москва
Статистика личных встреч 12.05 14:00 Зенит-2 Шинник1:0 (1:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 12.05 18:00 Енисей Динамо2:1 (0:1)
 Красноярск
Статистика личных встреч 12.05 21:00 Луч-Энергия Крылья Советов2:0 (2:0)
 Владивосток
37-й тур
Статистика личных встреч 05.05 16:00 Авангард ФК Оренбург0:2 (0:0)
 Курск
Статистика личных встреч 06.05 13:00 ФК Тюмень Спартак-22:1 (1:0)
 Тюмень
Статистика личных встреч 06.05 14:00 Динамо Балтика3:1 (0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 06.05 15:00 ФК Химки Факел1:3 (1:0)
 Химки
Статистика личных встреч 06.05 15:00 Олимпиец Луч-Энергия1:0 (0:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч 06.05 15:00 Шинник Енисей2:2 (1:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч 06.05 16:00 Сибирь ФК Тамбов0:1 (0:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч 06.05 17:00 Крылья Советов Кубань1:0 (1:0)
 Самара
Статистика личных встреч 06.05 17:00 Волгарь Зенит-23:2 (3:1)
 Астрахань
Статистика личных встреч 06.05 18:00 Томь Ротор1:0 (0:0)
 Томск
36-й тур
Статистика личных встреч 02.05 15:00 Балтика Шинник0:0
 Калининград
Статистика личных встреч 02.05 15:00 Спартак-2 Динамо2:2 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч 02.05 15:30 ФК Тамбов ФК Тюмень3:1 (1:0)
 Тамбов
Статистика личных встреч 02.05 16:00 Факел Томь0:1 (0:0)
 Воронеж
Статистика личных встреч 02.05 16:00 Луч-Энергия Авангард2:2 (2:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч 02.05 16:00 ФК Оренбург Сибирь1:0 (1:0)
 Оренбург
Статистика личных встреч 02.05 17:00 Ротор Крылья Советов0:2 (0:2)
 Волгоград
Статистика личных встреч 02.05 17:00 Енисей Волгарь2:1 (0:0)
 Красноярск
Статистика личных встреч 02.05 17:00 Зенит-2 ФК Химки1:0 (1:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 02.05 18:00 Кубань Олимпиец0:0
 Краснодар
26-й тур
Статистика личных встреч 27.05 13:00 Динамо-2 Торпедо
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 27.05 16:00 ФК Долгопрудный Луки-Энергия
 Долгопрудный
Статистика личных встреч 27.05 17:00 Спартак Велес
 Караваево
Статистика личных встреч 27.05 17:00 Локомотив-Казанка Знамя Труда
 Москва
Статистика личных встреч 27.05 17:00 ЦРФСО ФК Коломна
 Смоленск
Статистика личных встреч 27.05 17:00 Текстильщик ФК Чертаново
 Иваново
Статистика личных встреч 27.05 17:00 ФК Муром Псков-747
 Муром
25-й тур
Статистика личных встреч 20.05 13:00 Знамя Труда ФК Долгопрудный0:2 (0:1)
 Орехово-Зуево
Статистика личных встреч 20.05 14:00 ФК Коломна Текстильщик0:3 (0:0)
 Коломна
Статистика личных встреч 20.05 15:00 Велес Локомотив-Казанка2:2 (1:1)
 Москва
Статистика личных встреч 20.05 16:00 Псков-747 Спартак2:2 (1:0)
 Псков
Статистика личных встреч 20.05 16:00 ФК Чертаново ФК Муром2:0 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч 20.05 16:00 Торпедо ЦРФСО2:1 (0:1)
 Владимир
Статистика личных встреч 20.05 16:00 Луки-Энергия Динамо-20:1 (0:0)
 Великие Луки
24-й тур
Статистика личных встреч 16.05 13:00 Динамо-2 Знамя Труда4:0 (2:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 16.05 18:00 ФК Долгопрудный Велес2:3 (1:1)
 Долгопрудный
Статистика личных встреч 16.05 18:00 ЦРФСО Луки-Энергия0:1 (0:0)
 Смоленск
Статистика личных встреч 16.05 18:30 Текстильщик Торпедо4:1 (2:0)
 Иваново
Статистика личных встреч 16.05 18:30 ФК Муром ФК Коломна1:2 (1:1)
 Муром
Статистика личных встреч 16.05 18:30 Псков-747 ФК Чертаново0:5 (0:0)
 Псков
Статистика личных встреч 16.05 19:00 Локомотив-Казанка Спартак0:0
 Москва
23-й тур
Статистика личных встреч 11.05 16:00 Спартак ФК Чертаново0:3 (0:3)
 Караваево
Статистика личных встреч 11.05 16:00 Знамя Труда ЦРФСО1:2 (1:1)
 Орехово-Зуево
Статистика личных встреч 11.05 17:00 Велес Динамо-21:0 (0:0)
 Москва
Статистика личных встреч 11.05 17:30 ФК Коломна Псков-7471:0 (1:0)
 Коломна
Статистика личных встреч 11.05 18:00 Торпедо ФК Муром0:0
 Владимир
Статистика личных встреч 11.05 18:00 Луки-Энергия Текстильщик0:0
 Великие Луки
Статистика личных встреч 11.05 19:00 Локомотив-Казанка ФК Долгопрудный2:1 (0:1)
 Москва
22-й тур
Статистика личных встреч 04.05 15:00 Динамо-2 Локомотив-Казанка3:1 (1:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 04.05 18:00 ЦРФСО Велес2:0 (1:0)
 Смоленск
Статистика личных встреч 04.05 18:00 ФК Чертаново ФК Коломна3:1 (2:1)
 Москва
Статистика личных встреч 04.05 18:00 ФК Долгопрудный Спартак1:1 (1:1)
 Долгопрудный
Статистика личных встреч 04.05 18:30 Текстильщик Знамя Труда8:0 (4:0)
 Иваново
Статистика личных встреч 04.05 18:30 ФК Муром Луки-Энергия1:0 (0:0)
 Муром
Статистика личных встреч 04.05 18:30 Псков-747 Торпедо1:1 (0:0)
 Псков
26-й тур
Статистика личных встреч 26.05 17:00 Арарат Зоркий
 Москва
Статистика личных встреч 27.05 Зенит Сокол0:3*
 Пенза
Статистика личных встреч 27.05 17:00 Динамо Сатурн
 Брянск
Статистика личных встреч 27.05 17:00 Торпедо Энергомаш
 Москва
Статистика личных встреч 27.05 17:00 ФК Рязань Металлург
 Рязань
Статистика личных встреч 27.05 17:00 Химик ФК Строгино
 Новомосковск
Статистика личных встреч 27.05 17:00 Ротор-Волгоград-2 ФК Калуга
 Волгоград
25-й тур
Статистика личных встреч 20.05 Металлург Зенит3:0*
 Липецк
Статистика личных встреч 20.05 14:00 Сатурн Торпедо1:1 (0:1)
 Раменское
Статистика личных встреч 20.05 14:00 Зоркий Динамо2:0 (2:0)
 Красногорск
Статистика личных встреч 20.05 15:00 Ротор-Волгоград-2 Арарат2:3 (0:1)
 Волгоград
Статистика личных встреч 20.05 16:00 Сокол Химик1:0 (0:0)
 Саратов
Статистика личных встреч 20.05 17:00 ФК Строгино ФК Калуга0:0
 Москва
Статистика личных встреч 20.05 17:00 Энергомаш ФК Рязань1:0 (0:0)
 Белгород
24-й тур
Статистика личных встреч 16.05 Зенит Энергомаш0:3*
 Пенза
Статистика личных встреч 16.05 17:00 Ротор-Волгоград-2 ФК Строгино0:4 (0:1)
 Волжский
Статистика личных встреч 16.05 18:00 Химик Металлург3:1 (2:1)
 Новомосковск
Статистика личных встреч 16.05 18:30 ФК Рязань Сатурн3:3 (1:2)
 Рязань
Статистика личных встреч 16.05 18:30 ФК Калуга Сокол1:3 (1:2)
 Калуга
Статистика личных встреч 16.05 18:30 Динамо Арарат0:0
 Брянск
Статистика личных встреч 16.05 20:00 Торпедо Зоркий1:0 (0:0)
 Москва
23-й тур
Статистика личных встреч 11.05 Сатурн Зенит3:0*
 Раменское
Статистика личных встреч 11.05 15:00 Арарат ФК Строгино5:3 (4:1)
 Москва
Статистика личных встреч 11.05 16:00 Металлург ФК Калуга2:0 (0:0)
 Липецк
Статистика личных встреч 11.05 17:00 Энергомаш Химик1:0 (0:0)
 Белгород
Статистика личных встреч 11.05 18:00 Зоркий ФК Рязань0:1 (0:1)
 Красногорск
Статистика личных встреч 11.05 18:00 Динамо Торпедо0:0
 Брянск
Статистика личных встреч 11.05 19:00 Сокол Ротор-Волгоград-22:0 (1:0)
 Саратов
22-й тур
Статистика личных встреч 03.05 17:00 Химик Сатурн4:0 (3:0)
 Новомосковск
Статистика личных встреч 04.05 Зенит Зоркий0:3*
 Пенза
Статистика личных встреч 04.05 16:00 ФК Строгино Сокол0:1 (0:0)
 Москва
Статистика личных встреч 04.05 17:00 Ротор-Волгоград-2 Металлург0:2 (0:2)
 Волгоград
Статистика личных встреч 04.05 17:00 ФК Рязань Динамо1:2 (0:1)
 Рязань
Статистика личных встреч 04.05 18:30 ФК Калуга Энергомаш1:2 (0:0)
 Калуга
Статистика личных встреч 04.05 20:00 Торпедо Арарат1:1 (1:1)
 Москва
19-й тур
Статистика личных встреч 07.05 18:30 Динамо ФК Калуга1:1 (1:1)*
 Брянск
34-й тур
Статистика личных встреч 27.05 16:00 Черноморец Анжи-2
 Новороссийск
Статистика личных встреч 27.05 16:30 Легион-Динамо Биолог-Новокубанск
 Махачкала
Статистика личных встреч 27.05 17:00 СКА Академия
 Батайск
Статистика личных встреч 27.05 17:00 Спартак-Нальчик Кубань-2
 Нальчик
Статистика личных встреч 27.05 17:00 Ангушт Динамо Ставрополь
 Назрань
Статистика личных встреч 27.05 18:30 Машук-КМВ Афипс
 Пятигорск
Статистика личных встреч 27.05 18:30 ФК Краснодар-2 ФК Армавир
 Майкоп
Статистика личных встреч 27.05 18:30 Спартак Вл Чайка
 Владикавказ
33-й тур
Статистика личных встреч 07.05 16:30 Кубань-2 Ангушт3:1 (1:0)
 Краснодар
Статистика личных встреч 20.05 15:00 Анжи-2 Машук-КМВ0:1 (0:1)
 Каспийск
Статистика личных встреч 20.05 16:00 Академия Спартак-Нальчик1:0 (0:0)
 Батайск
Статистика личных встреч 20.05 17:00 Афипс Дружба2:0 (2:0)
 Афипский
Статистика личных встреч 20.05 17:00 Биолог-Новокубанск Черноморец0:2 (0:1)
 Прогресс
Статистика личных встреч 20.05 19:00 ФК Армавир СКА3:0 (1:0)
 Армавир
Статистика личных встреч 20.05 19:00 Чайка Легион-Динамо2:1 (1:1)
 Песчанокопское
Статистика личных встреч 23.05 18:00 Динамо Ставрополь Спартак Вл1:1 (0:0)
 Рыздвяный
32-й тур
Статистика личных встреч 16.05 16:00 Легион-Динамо Динамо Ставрополь2:2 (1:1)
 Махачкала
Статистика личных встреч 16.05 16:00 Машук-КМВ Черноморец0:2 (0:1)
 Пятигорск
Статистика личных встреч 16.05 16:30 Ангушт Академия0:1 (0:1)
 Назрань
Статистика личных встреч 16.05 17:00 Спартак Вл Кубань-20:0
 Владикавказ
Статистика личных встреч 16.05 17:00 Биолог-Новокубанск Чайка0:2 (0:0)
 Прогресс
Статистика личных встреч 16.05 18:00 ФК Краснодар-2 Афипс1:0 (0:0)
 Краснодар
Статистика личных встреч 16.05 18:00 Спартак-Нальчик ФК Армавир0:2 (0:1)
 Нальчик
Статистика личных встреч 16.05 18:30 Дружба Анжи-21:1 (0:0)
 Майкоп
31-й тур
Статистика личных встреч 10.05 19:00 ФК Армавир Ангушт1:0 (0:0)
 Армавир
Статистика личных встреч 11.05 16:00 Машук-КМВ Дружба2:0 (2:0)
 Пятигорск
Статистика личных встреч 11.05 16:30 Анжи-2 ФК Краснодар-20:0
 Каспийск
Статистика личных встреч 11.05 16:30 Кубань-2 Легион-Динамо0:0
 Краснодар
Статистика личных встреч 11.05 17:00 Афипс СКА4:0 (2:0)
 Афипский
Статистика личных встреч 11.05 17:30 Динамо Ставрополь Биолог-Новокубанск1:0 (1:0)
 Ставрополь
Статистика личных встреч 11.05 18:00 Черноморец Чайка1:0 (0:0)
 Новороссийск
30-й тур
Статистика личных встреч 04.05 16:00 Спартак-Нальчик Афипс1:1 (0:1)
 Нальчик
Статистика личных встреч 04.05 16:00 Легион-Динамо Академия1:0 (1:0)
 Махачкала
Статистика личных встреч 04.05 16:00 Кубань-2 Биолог-Новокубанск2:1 (0:1)
 Краснодар
Статистика личных встреч 04.05 17:00 Спартак Вл ФК Армавир1:1 (0:0)
 Владикавказ
Статистика личных встреч 04.05 18:00 ФК Краснодар-2 Машук-КМВ3:1 (1:0)
 Краснодар
Статистика личных встреч 04.05 18:00 Дружба Черноморец2:1 (1:1)
 Майкоп
Статистика личных встреч 04.05 19:00 Чайка Динамо Ставрополь5:0 (1:0)
 Песчанокопское
26-й тур
Статистика личных встреч 24.05 17:00 Спартак-Нальчик ФК Краснодар-22:1 (1:1)*
 Нальчик
24-й тур
Статистика личных встреч 07.05 17:00 Спартак Вл ФК Краснодар-22:0 (1:0)*
 Владикавказ
26-й тур
Статистика личных встреч 27.05 Анжи-Юниор Носта0:3*
 Зеленодольск
Статистика личных встреч 27.05 ФК Челябинск Сызрань-2003
 Челябинск
Статистика личных встреч 27.05 16:00 Нефтехимик Зенит-Ижевск
 Нижнекамск
Статистика личных встреч 27.05 17:00 Волга КАМАЗ
 Ульяновск
Статистика личных встреч 27.05 17:00 Лада-Тольятти Крылья Советов-2
 Сызрань
Статистика личных встреч 27.05 17:00 Мордовия Урал-2
 Саранск
25-й тур
Статистика личных встреч 20.05 Зенит-Ижевск Анжи-Юниор3:0*
 Ижевск
Статистика личных встреч 20.05 14:00 Урал-2 Нефтехимик2:3 (1:1)
 Сысерть
Статистика личных встреч 20.05 14:00 Крылья Советов-2 ФК Челябинск1:2 (0:2)
 Самара
Статистика личных встреч 20.05 16:00 ФК Оренбург-2 Мордовия1:1 (1:0)
 Оренбург
Статистика личных встреч 20.05 16:00 Носта Волга1:1 (0:0)
 Новотроицк
Статистика личных встреч 21.05 18:30 КАМАЗ Лада-Тольятти3:1 (2:0)
 Набережные Челны
24-й тур
Статистика личных встреч 16.05 Анжи-Юниор Нефтехимик0:3*
 Зеленодольск
Статистика личных встреч 16.05 15:00 Урал-2 ФК Оренбург-21:0 (0:0)
 Сысерть
Статистика личных встреч 16.05 18:00 Волга Зенит-Ижевск3:0 (1:0)
 Ульяновск
Статистика личных встреч 16.05 18:00 Лада-Тольятти Носта2:1 (1:0)
 Самара
Статистика личных встреч 16.05 18:00 ФК Челябинск КАМАЗ1:0 (0:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч 16.05 19:00 Мордовия Сызрань-20031:0 (1:0)
 Саранск
23-й тур
Статистика личных встреч 11.05 Анжи-Юниор Волга0:3*
 Зеленодольск
Статистика личных встреч 11.05 14:00 Крылья Советов-2 Мордовия0:2 (0:1)
 Самара
Статистика личных встреч 11.05 18:00 Нефтехимик ФК Оренбург-24:0 (2:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч 11.05 18:00 Носта ФК Челябинск0:2 (0:2)
 Новотроицк
Статистика личных встреч 11.05 18:00 Зенит-Ижевск Лада-Тольятти4:1 (2:0)
 Ижевск
Статистика личных встреч 11.05 19:00 Сызрань-2003 Урал-22:0 (1:0)
 Сызрань
22-й тур
Статистика личных встреч 04.05 Лада-Тольятти Анжи-Юниор3:0*
 Тольятти
Статистика личных встреч 04.05 15:00 Урал-2 Крылья Советов-23:0 (0:0)
 Сысерть
Статистика личных встреч 04.05 16:00 ФК Оренбург-2 Сызрань-20030:2 (0:1)
 Оренбург
Статистика личных встреч 04.05 18:00 ФК Челябинск Зенит-Ижевск0:0
 Челябинск
Статистика личных встреч 04.05 18:00 Волга Нефтехимик0:2 (0:0)
 Ульяновск
Статистика личных встреч 04.05 19:00 Мордовия КАМАЗ0:1 (0:1)
 Саранск
24-й тур
Статистика личных встреч 27.05 ФК Чита Сахалин
 Чита
Статистика личных встреч 27.05 16:00 Динамо Иртыш
 Барнаул
Статистика личных встреч 27.05 17:00 Зенит Смена
 Иркутск
23-й тур
Статистика личных встреч 24.05 18:00 Зенит Сахалин0:3 (0:1)
 Иркутск
Статистика личных встреч 24.05 18:30 ФК Чита Смена0:0
 Чита
22-й тур
Статистика личных встреч 17.05 17:00 Сахалин Динамо5:1 (3:1)
 Южно-Сахалинск
Статистика личных встреч 17.05 18:00 Смена Иртыш3:1 (1:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч 17.05 18:00 Зенит ФК Чита0:0
 Иркутск
21-й тур
Статистика личных встреч 14.05 17:00 Сахалин Иртыш5:1 (3:0)
 Южно-Сахалинск
Статистика личных встреч 14.05 18:00 Смена Динамо2:1 (1:1)
 Хабаровск
20-й тур
Статистика личных встреч 07.05 18:00 Иртыш Зенит0:1 (0:1)
 Омск
Статистика личных встреч 07.05 18:30 Динамо ФК Чита1:1 (1:1)
 Барнаул
19-й тур
Статистика личных встреч 04.05 18:00 Динамо Зенит2:2 (2:1)
 Барнаул
Статистика личных встреч 04.05 18:00 Иртыш ФК Чита2:1 (1:1)
 Омск
КлубИВНПМО
1.Сахалин19130636-1739
2.Смена1993721-1930
3.ФК Чита1969420-1527
4.Динамо1968516-1726
5.Зенит1964921-3122
6.Иртыш19341214-2913
10-й тур
Статистика личных встреч 19.05 14:00 Смена Иртыш2:0 (1:0)*
 Хабаровск
КлубИВНПМО
1.Сахалин19130636-1739
2.Смена1993721-1930
3.ФК Чита1969420-1527
4.Динамо1968516-1726
5.Зенит1964921-3122
6.Иртыш19341214-2913
Статистика личных встреч 09.05 20:30 Динамо (Киев) Шахтер (Донецк)0:2 (0:0)
 Днепропетровск
32-й тур
Статистика личных встреч 19.05 19:30 Динамо Шахтер2:1 (1:1)
 Киев
Статистика личных встреч 20.05 17:00 Верес ФК Мариуполь1:1 (0:0)
 Львов
Статистика личных встреч 20.05 17:00 Ворскла Заря2:0 (0:0)
 Полтава
31-й тур
Статистика личных встреч 13.05 19:30 ФК Мариуполь Ворскла1:1 (0:1)
 Мариуполь
Статистика личных встреч 13.05 19:30 Заря Динамо0:1 (0:0)
 Запорожье
Статистика личных встреч 13.05 19:30 Шахтер Верес1:0 (1:0)
 Харьков
30-й тур
Статистика личных встреч 04.05 19:00 Динамо ФК Мариуполь1:1 (0:1)
 Киев
Статистика личных встреч 05.05 14:00 Верес Ворскла0:0
 Львов
Статистика личных встреч 05.05 19:30 Шахтер Заря2:1 (1:0)
 Харьков
32-й тур
Статистика личных встреч 19.05 17:00 Черноморец Звезда1:0 (0:0)
 Одесса
Статистика личных встреч 19.05 17:00 Карпаты Сталь3:0 (1:0)
 Львов
Статистика личных встреч 19.05 17:00 ФК Александрия Олимпик2:0 (0:0)
 Александрия
31-й тур
Статистика личных встреч 12.05 14:00 Звезда Карпаты1:1 (1:1)
 Кировоград
Статистика личных встреч 12.05 17:00 Сталь ФК Александрия1:2 (0:0)
 Киев
Статистика личных встреч 12.05 17:00 Олимпик Черноморец1:0 (0:0)
 Киев
30-й тур
Статистика личных встреч 05.05 17:00 Черноморец Карпаты1:1 (0:1)
 Одесса
Статистика личных встреч 06.05 14:00 Олимпик Сталь0:2 (0:0)
 Киев
Статистика личных встреч 06.05 19:30 ФК Александрия Звезда1:0 (1:0)
 Александрия
34-й тур
Статистика личных встреч 19.05 Жемчужина Оболонь-Бровар*
 Одесса
Статистика личных встреч 19.05 17:30 Рух ФК Полтава1:0 (0:0)
 Винники
Стадион им. Богдана Маркевича
Статистика личных встреч 19.05 17:30 Горняк-Спорт Волынь0:2 (0:0)
 Комсомольск
Статистика личных встреч 19.05 17:30 Десна Гелиос5:0 (1:0)
 Чернигов
Статистика личных встреч 19.05 17:30 Балканы Ингулец0:1 (0:0)
 Заря
Статистика личных встреч 19.05 17:30 Авангард МФК Николаев2:1 (1:0)
 Краматорск
Статистика личных встреч 19.05 17:30 Арсенал-Киев Кремень2:0 (2:0)
 Счастливое
Статистика личных встреч 19.05 17:30 Черкасский Днепр ФК Сумы (1:2)*
 Черкассы
Статистика личных встреч 19.05 17:30 Колос Нефтяник-Укрнефть0:1 (0:1)
 Ковалёвка
Стадион Ковалевка
33-й тур
Статистика личных встреч 11.05 17:30 Оболонь-Бровар Авангард1:1 (0:0)
 Киев
Статистика личных встреч 12.05 Кремень Жемчужина*
 Кременчуг
Статистика личных встреч 12.05 17:30 Нефтяник-Укрнефть Черкасский Днепр2:1 (2:0)
 Ахтырка
Статистика личных встреч 12.05 17:30 ФК Сумы Арсенал-Киев0:1 (0:1)
 Сумы
Статистика личных встреч 12.05 17:30 МФК Николаев Балканы0:1 (0:1)
 Николаев
Статистика личных встреч 12.05 17:30 Ингулец Десна1:3 (1:2)
 Петрово
Статистика личных встреч 12.05 17:30 Гелиос Горняк-Спорт1:3 (1:1)
 Харьков
Статистика личных встреч 12.05 17:30 Волынь Рух2:1 (0:1)
 Луцк
Статистика личных встреч 12.05 17:30 ФК Полтава Колос1:1 (0:1)
 Полтава
32-й тур
Статистика личных встреч 06.05 17:00 Рух Гелиос*
 Винники
Стадион им. Богдана Маркевича
Статистика личных встреч 06.05 17:00 Горняк-Спорт Ингулец2:0 (0:0)
 Комсомольск
Статистика личных встреч 06.05 17:00 Балканы Оболонь-Бровар0:0
 Заря
Статистика личных встреч 06.05 17:00 Авангард Кремень1:0 (0:0)
 Краматорск
Статистика личных встреч 06.05 17:00 ФК Полтава Волынь1:0 (0:0)
 Полтава
Статистика личных встреч 06.05 17:00 Колос Черкасский Днепр1:0 (0:0)
 Ковалёвка
Стадион Ковалевка
Статистика личных встреч 06.05 18:00 Десна МФК Николаев3:0 (1:0)
 Чернигов
Статистика личных встреч 06.05 18:00 Жемчужина ФК Сумы*
 Одесса
Статистика личных встреч 07.05 16:00 Арсенал-Киев Нефтяник-Укрнефть2:1 (1:0)
 Счастливое
31-й тур
Статистика личных встреч 02.05 14:00 ФК Сумы Авангард2:1 (1:1)
 Сумы
Статистика личных встреч 02.05 16:00 Черкасский Днепр Арсенал-Киев1:0 (1:0)
 Черкассы
Статистика личных встреч 02.05 16:00 Кремень Балканы1:1 (0:1)
 Кременчуг
Статистика личных встреч 02.05 17:00 Гелиос ФК Полтава0:2 (0:1)
 Харьков
Статистика личных встреч 02.05 17:30 МФК Николаев Горняк-Спорт1:0 (1:0)
 Николаев
Статистика личных встреч 02.05 18:00 Нефтяник-Укрнефть Жемчужина1:0 (0:0)
 Ахтырка
Статистика личных встреч 02.05 18:00 Ингулец Рух1:0 (0:0)
 Петрово
Статистика личных встреч 02.05 18:00 Волынь Колос0:1 (0:0)
 Луцк
Статистика личных встреч 02.05 19:00 Оболонь-Бровар Десна0:2 (0:0)
 Киев
28-й тур
Статистика личных встреч 25.05 17:30 Арсенал-Киевщина Нива Т0:2 (0:0)
 Обухов
Статистика личных встреч 26.05 17:30 Скала Буковина
 Моршин
Стадион Медик
Статистика личных встреч 26.05 17:30 Подолье Полесье
 Хмельницкий
Статистика личных встреч 26.05 17:30 Агробизнес Прикарпатье
 Волочиск
Стадион Юность
Статистика личных встреч 26.05 17:30 ФК Львов Нива В
 Львов
27-й тур
Статистика личных встреч 19.05 17:00 Нива Т Скала0:1 (0:0)
 Вишневец
Стадион Вишневец
Статистика личных встреч 19.05 17:00 Полесье Агробизнес0:0
 Новоград-Волынский
Статистика личных встреч 19.05 17:00 Нива В Прикарпатье0:1 (0:1)
 Винница
Статистика личных встреч 20.05 15:00 ФК Львов Арсенал-Киевщина3:0 (1:0)
 Львов
Статистика личных встреч 20.05 17:00 Буковина Подолье1:0 (0:0)
 Черновцы
26-й тур
Статистика личных встреч 11.05 18:00 Прикарпатье Полесье3:2 (1:1)
 Ивано-Франковск
Статистика личных встреч 12.05 17:00 Подолье Нива Т*
 Хмельницкий
Статистика личных встреч 12.05 17:00 Арсенал-Киевщина Нива В2:3 (1:3)
 Обухов
Статистика личных встреч 12.05 18:00 Агробизнес Буковина5:0 (2:0)
 Волочиск
Стадион Юность
Статистика личных встреч 12.05 18:00 Скала ФК Львов2:0 (0:0)
 Моршин
Стадион Медик
25-й тур
Статистика личных встреч 05.05 17:00 Нива Т Агробизнес1:2 (1:0)
 Вишневец
Стадион Вишневец
Статистика личных встреч 05.05 17:00 Нива В Полесье2:1 (0:0)
 Винница
Статистика личных встреч 06.05 15:00 ФК Львов Подолье0:0
 Львов
Статистика личных встреч 06.05 17:00 Буковина Прикарпатье1:0 (0:0)
 Черновцы
Статистика личных встреч 06.05 17:00 Арсенал-Киевщина Скала0:1 (0:0)
 Обухов
32-й тур
Статистика личных встреч 25.05 17:30 Днепр ФК Никополь1:1 (1:0)
 Днепропетровск
Статистика личных встреч 26.05 17:30 Днепр-1 Судостроитель
 Днепропетровск
Статистика личных встреч 26.05 17:30 Металлист 1925 МФК Николаев-2
 Харьков
Статистика личных встреч 26.05 17:30 Энергия Реал Фарма
 Новая Каховка
Статистика личных встреч 26.05 17:30 Мир Таврия
 Горностаевка
Статистика личных встреч 26.05 17:30 Металлург Ингулец-2
 Запорожье
31-й тур
Статистика личных встреч 18.05 18:00 Судостроитель Ингулец-21:2 (1:1)
 Николаев
Статистика личных встреч 19.05 14:30 Реал Фарма Днепр1:0 (0:0)
 Одесса
Статистика личных встреч 19.05 16:30 МФК Николаев-2 Днепр-10:5 (0:4)
 Николаев
Статистика личных встреч 19.05 17:00 Таврия Энергия1:0 (1:0)
 Берислав
Стадион Машиностроитель
Статистика личных встреч 19.05 17:30 ФК Никополь Металлист 19251:0 (1:0)
 Никополь
Статистика личных встреч 19.05 18:00 Мир Металлург3:1 (0:0)
 Горностаевка
30-й тур
Статистика личных встреч 11.05 13:00 Металлург Судостроитель1:2 (0:0)
 Запорожье
Статистика личных встреч 12.05 17:00 Днепр-1 ФК Никополь1:0 (0:0)
 Днепропетровск
Статистика личных встреч 12.05 17:00 Металлист 1925 Реал Фарма1:1 (1:1)
 Харьков
Статистика личных встреч 12.05 17:00 Энергия Мир2:0 (0:0)
 Новая Каховка
Статистика личных встреч 13.05 16:00 Днепр Таврия1:2 (0:1)
 Днепропетровск
Статистика личных встреч 13.05 17:00 Ингулец-2 МФК Николаев-20:1 (0:1)
 Владимировка
29-й тур
Статистика личных встреч 05.05 17:00 ФК Никополь Ингулец-22:1 (0:1)
 Никополь
Статистика личных встреч 06.05 15:00 Реал Фарма Днепр-11:0 (0:0)
 Одесса
Статистика личных встреч 06.05 17:00 Энергия Металлург7:0 (4:0)
 Новая Каховка
Статистика личных встреч 06.05 17:00 Таврия Металлист 19252:0 (0:0)
 Берислав
Стадион Машиностроитель
Статистика личных встреч 06.05 18:00 Мир Днепр3:1 (0:0)
 Горностаевка
Статистика личных встреч 07.05 18:00 МФК Николаев-2 Судостроитель3:1 (1:0)
 Николаев
28-й тур
Статистика личных встреч 01.05 17:00 Ингулец-2 Реал Фарма0:1 (0:0)
 Владимировка
Статистика личных встреч 02.05 12:00 Судостроитель ФК Никополь2:4 (0:2)
 Николаев
Статистика личных встреч 02.05 17:00 Днепр-1 Таврия4:2 (3:1)
 Днепропетровск
Статистика личных встреч 02.05 17:00 Днепр Энергия0:1 (0:0)
 Новомосковск
Статистика личных встреч 02.05 19:00 Металлист 1925 Мир1:4 (1:1)
 Харьков
Статистика личных встреч 03.05 13:00 Металлург МФК Николаев-20:8 (0:2)
 Запорожье
28-й тур
Статистика личных встреч 20.05 17:15 Кяпаз Нефтчи1:2 (0:0)
 Гянджа
Статистика личных встреч 20.05 17:15 Сабаил Интер0:1 (0:0)
 Баку
Статистика личных встреч 20.05 17:15 Сумгаит Зира1:2 (1:0)
 Сумгаит
Статистика личных встреч 21.05 19:00 Габала Карабах0:1 (0:1)
 Баку
27-й тур
Статистика личных встреч 12.05 17:00 Интер Карабах3:0 (3:0)
 Баку
Статистика личных встреч 12.05 19:00 Нефтчи Сабаил3:1 (2:0)
 Баку
Статистика личных встреч 12.05 19:00 Сумгаит Габала0:2 (0:1)
 Сумгаит
Статистика личных встреч 12.05 19:00 Зира Кяпаз2:1 (1:1)
 Баку
26-й тур
Статистика личных встреч 04.05 16:00 Кяпаз Сумгаит1:1 (0:0)
 Гянджа
Статистика личных встреч 05.05 17:00 Сабаил Зира0:1 (0:1)
 Баку
Статистика личных встреч 05.05 19:00 Габала Интер1:1 (1:1)
 Габала
Статистика личных встреч 06.05 19:00 Карабах Нефтчи0:1 (0:1)
 Баку
30-й тур
Статистика личных встреч 20.05 17:00 Алашкерт Гандзасар2:0 (1:0)
 Ереван
Статистика личных встреч 20.05 17:00 Бананц Арарат2:0 (2:0)
 Ереван
Статистика личных встреч 20.05 17:00 Ширак Пюник0:3*
 Гюмри
29-й тур
Статистика личных встреч 12.05 17:00 Арарат Ширак4:4 (1:4)
 Ереван
Статистика личных встреч 12.05 17:00 Гандзасар Бананц1:1 (0:1)
 Ереван
Статистика личных встреч 12.05 19:00 Пюник Алашкерт0:0
 Ереван
28-й тур
Статистика личных встреч 08.05 17:00 Алашкерт Бананц2:2 (0:2)
 Ереван
Статистика личных встреч 08.05 17:00 Пюник Арарат1:3 (1:0)
 Ереван
Статистика личных встреч 09.05 17:00 Ширак Гандзасар0:0
 Гюмри
27-й тур
Статистика личных встреч 05.05 17:00 Арарат Алашкерт2:3 (1:1)
 Ереван
Статистика личных встреч 05.05 17:00 Гандзасар Пюник4:3 (2:0)
 Ереван
Статистика личных встреч 05.05 17:00 Бананц Ширак0:2 (0:0)
 Ереван
26-й тур
Статистика личных встреч 01.05 17:00 Арарат Гандзасар1:6 (0:0)
 Ереван
Статистика личных встреч 02.05 20:00 Алашкерт Ширак0:0
 Ереван
Статистика личных встреч 02.05 20:00 Пюник Бананц2:1 (0:0)
 Ереван
9-й тур
Статистика личных встреч 26.05 17:30 ФК Минск Торпедо Мн
 Минск
Статистика личных встреч 27.05 16:00 ФК Смолевичи Динамо Мн
 Смолевичи
Статистика личных встреч 27.05 18:00 Шахтер ФК Гомель
 Солигорск
Статистика личных встреч 27.05 19:45 Луч ФК Городея
 Минск
Статистика личных встреч 28.05 18:45 БАТЭ Ислочь
 Борисов
Статистика личных встреч 28.05 20:45 Неман Торпедо-БелАЗ
 Гродно
Статистика личных встреч 29.05 18:45 ФК Витебск ФК Слуцк
 Витебск
Статистика личных встреч 29.05 20:45 Динамо Бр Днепр
 Брест
8-й тур
Статистика личных встреч 20.05 17:15 Днепр ФК Минск0:0
 Могилев
Статистика личных встреч 20.05 19:15 Торпедо Мн ФК Смолевичи0:0
 Минск
Статистика личных встреч 21.05 18:45 ФК Витебск