10:45
Максим Петров: "В золотой гонке симпатизирую "Краснодару". Там очень хорошая команда".
- Как оцениваете нынешний чемпионат РПЛ и золотую гонку? - Интересный чемпионат получается. Давно такого не было, потому что обычно «Зенит» побеждает
10:31
Матвей Лукин: "Для меня нахождение в молодежной сборной России - это гордость, честь".
"Приезжая в сборную, заряжаешься положительными эмоции от встречи со всеми пацанами, тренерским штабом, - сказал Лукин. - В нашей команде шикарная ...
10:29
Старший тренер молодежной сборной России: "Отказов приехать в национальную команду мы не получали".
Российские футболисты с момента введения санкций к отечественному футболу не отказывались приезжать в молодежную сборную. Об этом ТАСС рассказал ...
10:22
Братья Миранчуки прибыли в расположение сборной России.
Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук прибыл в расположение сборной России для подготовки к товарищеским матчам против Сербии и Парагвая, сообщает
10:15
Антонио Санабрия из-за травмы не сыграет со сборной России.
Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф рассказал о состоянии здоровья футболистов национальной команды перед товарищеской ...
10:07
Иван Шабаров: "Абаскаль высоко оценил компетенцию Быковского на сегодняшний день".
Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль хорошо отзывается о форварде красно-белых Артеме Быковском. Об этом ТАСС рассказал старший тренер ...
09:58
Петар Голубович: "Несмотря на поражение, у "Химок" сейчас хороший этап".
— Игра была тяжелой, мы не очень хорошо начали в первом тайме, не создали хороших моментов, а противник смог и забил два гола. Во второй половине мы ...
09:53
Франческо Кальцона: "Продление контракта с "Наполи"? Сейчас я в этом не заинтересован".
- У меня так много дел, что у меня даже нет времени поговорить с семьей. У меня есть шестилетняя дочь, с которой я общаюсь всего один раз в день, а ...
09:47
Евгений Харин: "Карпин бывает разным — строгим, веселым".
Полузащитник "Ахмата" и сборной России Евгений Харин рассказал о работе под руководством главного тренера национальной команды Валерия Карпина. «Карпин бывает разным — строгим, веселым. Где надо, может «напихать», где-то — подбодрить или развеселить», — цитирует Харина «РБ Спорт».
09:43
Сборная Парагвая прибыла в Сочи.
Сборная Парагвая в понедельник вечером прибыла в Сочи, где проведет подготовку к товарищескому матчу с командой России, сообщает официальный сайт ...
09:26
Криштиану Роналду пропустит матч против Швеции, но сыграет со Словенией.
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду пропустит товарищеский матч со Швецией, сообщает ESPN. Главный тренер "европейских бразильцев" ...
09:16
Олег Корнаухов: "Сербия и Парагвай — команды топ‑уровня".
— Соперник серьезный. У нас и с Камеруном был интересный матч, непростой. Это была топовая команда. Сербы и парагвайцы — тоже команды ...
09:03
Арсен Захарян: "Почему не подорожал? Хорошо, что не пошел вниз".
- Почему не подорожал? Не знаю. Хорошо, что не пошел вниз. А по курсу — получается, что подорожал. Так что нормально, — цитирует Захаряна ...
08:47
Милан Гайич: "Лучшие сербские футболист ыв истории РПЛ? Красич, Видич, Иванович, Тошич".
«Лучший сербский футболист в истории РПЛ? Не могу назвать одного. Для меня лучшие — Красич, Видич, Иванович, Тошич. В РПЛ было очень много хороших ...
08:39
Алексей Гасилин: "Будет очень интересно посмотреть на связку Головин-Миранчук".
— Сербия — это отличный спарринг‑партнер. Все ребята из сборной Сербии играют в топовых чемпионатах. Такие имена, такой уровень сопротивления… ...
Футбольные матчи за январь 2018 года |
3-й тур | |||||||||
21.01 19:00 | Судан | | Марокко | 0:0 | |||||
Касабланка | |||||||||
21.01 19:00 | Мавритания | | Гвинея | 0:1 (0:1) | |||||
Марракеш | |||||||||
2-й тур | |||||||||
17.01 16:30 | Марокко | | Гвинея | 3:1 (1:1) | |||||
Касабланка | |||||||||
17.01 19:30 | Судан | | Мавритания | 1:0 (1:0) | |||||
Касабланка | |||||||||
1-й тур | |||||||||
13.01 19:30 | Марокко | | Мавритания | 4:0 (0:0) | |||||
Касабланка | |||||||||
14.01 14:30 | Гвинея | | Судан | 1:2 (0:1) | |||||
Касабланка |
3-й тур | |||||||||
22.01 19:00 | Уганда | | Кот-д'Ивуар | 0:0 | |||||
Марракеш | |||||||||
22.01 19:00 | Намибия | | Замбия | 1:1 (1:1) | |||||
Касабланка | |||||||||
2-й тур | |||||||||
18.01 16:30 | Кот-д'Ивуар | | Замбия | 0:2 (0:1) | |||||
Марракеш | |||||||||
18.01 19:30 | Уганда | | Намибия | 0:1 (0:0) | |||||
Марракеш | |||||||||
1-й тур | |||||||||
14.01 16:30 | Кот-д'Ивуар | | Намибия | 0:1 (0:0) | |||||
Марракеш | |||||||||
14.01 19:30 | Замбия | | Уганда | 3:1 (1:1) | |||||
Марракеш |
3-й тур | |||||||||
23.01 19:00 | Руанда | | Ливия | 0:1 (0:0) | |||||
Танжер | |||||||||
23.01 19:00 | Экваториальн. Гвинея | | Нигерия | 1:3 (1:0) | |||||
Агадир | |||||||||
2-й тур | |||||||||
19.01 16:30 | Ливия | | Нигерия | 0:1 (0:0) | |||||
Танжер | |||||||||
19.01 19:30 | Руанда | | Экваториальн. Гвинея | 1:0 (0:0) | |||||
Танжер | |||||||||
1-й тур | |||||||||
15.01 16:30 | Ливия | | Экваториальн. Гвинея | 3:0 (2:0) | |||||
Танжер | |||||||||
15.01 19:30 | Нигерия | | Руанда | 0:0 | |||||
Танжер |
3-й тур | |||||||||
24.01 19:00 | Конго | | Ангола | 0:0 | |||||
Агадир | |||||||||
24.01 19:00 | Буркина-Фасо | | Камерун | 1:1 (1:0) | |||||
Танжер | |||||||||
2-й тур | |||||||||
20.01 16:30 | Ангола | | Камерун | 1:0 (1:0) | |||||
Агадир | |||||||||
20.01 19:30 | Конго | | Буркина-Фасо | 2:0 (0:0) | |||||
Агадир | |||||||||
1-й тур | |||||||||
16.01 16:30 | Ангола | | Буркина-Фасо | 0:0 | |||||
Агадир | |||||||||
16.01 19:30 | Камерун | | Конго | 0:1 (0:0) | |||||
Агадир |
07.01 21:15 | Швеция | | Эстония | 1:1 (0:0) | |||||
ОАЭ, Абу-Даби | |||||||||
11.01 16:30 | Иордания | | Финляндия | 1:2 (0:1) | |||||
ОАЭ, Абу-Даби | |||||||||
11.01 18:30 | Индонезия | | Исландия | 0:6 (0:1) | |||||
Джакарта | |||||||||
11.01 20:45 | Швеция | | Дания | 1:0 (0:0) | |||||
ОАЭ, Абу-Даби | |||||||||
14.01 19:00 | Индонезия | | Исландия | 1:4 (1:1) | |||||
Джакарта | |||||||||
15.01 17:00 | Иордания | | Дания | 3:2 (1:0) | |||||
ОАЭ, Абу-Даби | |||||||||
27.01 15:00 | Южная Корея | | Молдавия | 1:0 (0:0) | |||||
Турция, Анталья | |||||||||
28.01 18:30 | США | | Босния и Герцеговина | 0:0 | |||||
Карсон | |||||||||
30.01 13:00 | Южная Корея | | Ямайка | 2:2 (0:1) | |||||
Турция, Анталья | |||||||||
30.01 18:00 | Азербайджан | | Молдавия | 0:0 | |||||
Турция, Анталья | |||||||||
31.01 20:00 | Мексика | | Босния и Герцеговина | 1:0 (0:0) | |||||
США, Сан-Антонио |
1-й тур | |||||||||
30.01 18:15 | Карабобо | | Гуарани Асунсьон | 1:0 (1:0) | |||||
Мерида | |||||||||
30.01 21:30 | Банфилд | | Индепендьенте дель Валье | 1:1 (0:0) | |||||
Банфилд | |||||||||
30.01 21:30 | Сантьяго Уондерерс | | Мельгар | 1:1 (1:1) | |||||
Вальпараисо | |||||||||
31.01 20:45 | Универсидад де Консепсьон | | Васко да Гама | 0:4 (0:2) | |||||
Консепсьон | |||||||||
31.01 21:45 | Шапекоэнсе | | Насьональ | 0:1 (0:0) | |||||
Шапеко |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
26.01 20:15 | Олимпия | | Монтевидео Уондерерс | 2:0 (0:0) | 0:0 | 2:0 | |||
Асунсьон | |||||||||
26.01 20:15 | Депортиво Тачира | | Макара | 0:0 | 1:1 (0:1) | 1:1 | |||
Сан-Кристобаль | |||||||||
26.01 20:45 | Университарио Лима | | Ориенте Петролеро | 3:1 (1:0) | 0:2 (0:1) | 3:3 | |||
Лима | |||||||||
1-й тур | |||||||||
22.01 18:00 | Макара | | Депортиво Тачира | 1:1 (1:0) | |||||
Амбато | |||||||||
22.01 19:15 | Монтевидео Уондерерс | | Олимпия | 0:0 | |||||
Монтевидео | |||||||||
22.01 21:15 | Ориенте Петролеро | | Университарио Лима | 2:0 (1:0) | |||||
Санта-Крус-де-ла-Сьерра |
30.01 15:30 | Тяньцзинь Цюаньцзянь | | Серес-Негрос | 2:0 (1:0) | |||||
Тяньцзинь | |||||||||
30.01 16:00 | Насаф | | Аль-Файсали | 5:1 (1:0) | |||||
Карши | |||||||||
30.01 17:00 | Зоб Ахан | | Аиджал | 3:1 (1:1) | |||||
Исфахан | |||||||||
30.01 18:15 | Аль-Айн | | Малькия | 2:0 (0:0) | |||||
Аль-Айн | |||||||||
30.01 19:00 | Касива Рейсол | | Муанг Тонг Юнайтед | 3:0 (0:0) | |||||
Касива | |||||||||
30.01 19:30 | Сувон Самсунг Блюуингз | | Тханьхоа | 5:1 (2:0) | |||||
Сувон | |||||||||
30.01 19:35 | Шанхай ШИПГ | | Чианграй Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Шанхай | |||||||||
30.01 20:00 | Аль-Гарафа | | Пахтакор | 2:1 (2:0) | |||||
Доха |
23.01 19:00 | Чианграй Юнайтед | | Бали Юнайтед | 2:1 д.в. (0:0, 0:0) | |||||
Чианграй | |||||||||
23.01 19:00 | Брисбен Роур | | Серес-Негрос | 2:3 (1:1) | |||||
Брисбен | |||||||||
23.01 19:30 | Муанг Тонг Юнайтед | | Джохор Дарул Тазим | 5:2 (3:0) | |||||
Бангкок | |||||||||
23.01 20:00 | Истерн | | Тханьхоа | 2:4 (1:1) | |||||
Гонконг |
16.01 16:00 | Шан Юнайтед | | Серес-Негрос | 1:1 д.в. (0:0, 0:0), пен. 3:4 | |||||
Янгон | |||||||||
16.01 20:30 | Бали Юнайтед | | Темпенис Роверз | 3:1 (1:1) | |||||
Гианьяр |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
29.01 19:00 | Аль-Сувейк | | Хиляль Аль-Кудс | 1:1 (0:1) | 1:0 (1:0) | 2:1 | |||
Сиб | |||||||||
1-й тур | |||||||||
22.01 17:00 | Хиляль Аль-Кудс | | Аль-Сувейк | 0:1 (0:1) | |||||
Дженин Arab American University Stadium | |||||||||
29.01 18:30 | Боеунг Кет Ангкор | | Лао Тойота | 3:3 (1:1) | |||||
Пномпень |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
30.01 15:00 | Ахал | | Дордой | 2:2 (1:0) | 3:1 (1:1) | 5:3 | |||
Балканабад | |||||||||
30.01 20:00 | Бангалор | | Транспорт Юнайтед | 3:0 (1:0) | 0:0 | 3:0 | |||
Бангалор | |||||||||
30.01 21:00 | ТК Спортс | | Саиф | 3:1 (1:1) | 1:0 (1:0) | 4:1 | |||
Мале | |||||||||
1-й тур | |||||||||
23.01 15:00 | Дордой | | Ахал | 1:3 (1:1) | |||||
Бишкек | |||||||||
23.01 15:00 | Саиф | | ТК Спортс | 0:1 (0:1) | |||||
Дакка | |||||||||
23.01 18:00 | Транспорт Юнайтед | | Бангалор | 0:0 | |||||
Тхимпху |
3-й тур | |||||||||
26.01 12:00 | Лупе оле Соага | | Вейтонго | 6:0 (4:0) | |||||
Паго-Паго Pago Park Soccer Stadium | |||||||||
26.01 15:00 | Паго Юс | | Тупапа Мараэренга | 0:5 (0:2) | |||||
Паго-Паго Pago Park Soccer Stadium | |||||||||
2-й тур | |||||||||
23.01 12:00 | Вейтонго | | Тупапа Мараэренга | 2:9 (1:4) | |||||
Паго-Паго Pago Park Soccer Stadium | |||||||||
23.01 15:00 | Паго Юс | | Лупе оле Соага | 1:13 (1:6) | |||||
Паго-Паго Pago Park Soccer Stadium | |||||||||
1-й тур | |||||||||
20.01 12:00 | Тупапа Мараэренга | | Лупе оле Соага | 1:0 (0:0) | |||||
Порт-Вила | |||||||||
20.01 15:00 | Вейтонго | | Паго Юс | 1:1 (0:1) | |||||
Паго-Паго Pago Park Soccer Stadium |
1-й тур | |||||||||
29.01 16:00 | Орхус | | Риека | 2:1 (1:0) | |||||
Фару | |||||||||
29.01 20:00 | Норрчёпинг | | Бэйцзин Синобо Гоань | 1:1 (1:1), пен. 4:2 | |||||
Фару |
1-й тур | |||||||||
30.01 16:00 | Яблонец | | Хаммарбю | 2:1 (2:0) | |||||
Бела-Виста | |||||||||
30.01 20:00 | Шемрок Роверс | | Далкурд | 0:0, пен. 6:5 | |||||
Бела-Виста |
1-й тур | |||||||||
31.01 17:00 | Атлетико Пантоха | | Арнетт Гарденс | 0:0 | |||||
Кува | |||||||||
31.01 20:00 | Уильямс Коннекшн | | Риал Хоуп | 0:1 (0:1) | |||||
Кува |
Турнир на Тринидад и Тобаго |
25-й тур | |||||||||
30.01 19:45 | Суонси Сити | | Арсенал | 3:1 (1:1) | |||||
Суонси | |||||||||
30.01 19:45 | Вест Хэм Юнайтед | | Кристал Пэлас | 1:1 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
30.01 20:00 | Хаддерсфилд Таун | | Ливерпуль | 0:3 (0:2) | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
31.01 19:45 | Челси | | АФК Борнмут | 0:3 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
31.01 19:45 | Эвертон | | Лестер Сити | 2:1 (2:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
31.01 19:45 | Ньюкасл Юнайтед | | Барнли | 1:1 (0:0) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
31.01 19:45 | Саутгемптон | | Брайтон энд Хоув Элбион | 1:1 (0:1) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
31.01 20:00 | Манчестер Сити | | Вест Бромвич Элбион | 3:0 (1:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
31.01 20:00 | Сток Сити | | Уотфорд | 0:0 | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
31.01 20:00 | Тоттенхэм Хотспур | | Манчестер Юнайтед | 2:0 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
24-й тур | |||||||||
20.01 12:30 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Челси | 0:4 (0:2) | |||||
Брайтон-энд-Хоув | |||||||||
20.01 15:00 | Арсенал | | Кристал Пэлас | 4:1 (4:0) | |||||
Лондон | |||||||||
20.01 15:00 | Барнли | | Манчестер Юнайтед | 0:1 (0:0) | |||||
Барнли | |||||||||
20.01 15:00 | Эвертон | | Вест Бромвич Элбион | 1:1 (0:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
20.01 15:00 | Лестер Сити | | Уотфорд | 2:0 (1:0) | |||||
Лестер | |||||||||
20.01 15:00 | Сток Сити | | Хаддерсфилд Таун | 2:0 (0:0) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
20.01 15:00 | Вест Хэм Юнайтед | | АФК Борнмут | 1:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
20.01 17:30 | Манчестер Сити | | Ньюкасл Юнайтед | 3:1 (1:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
21.01 16:00 | Саутгемптон | | Тоттенхэм Хотспур | 1:1 (1:1) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
22.01 20:00 | Суонси Сити | | Ливерпуль | 1:0 (1:0) | |||||
Суонси | |||||||||
23-й тур | |||||||||
13.01 15:00 | Челси | | Лестер Сити | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
13.01 15:00 | Кристал Пэлас | | Барнли | 1:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
13.01 15:00 | Хаддерсфилд Таун | | Вест Хэм Юнайтед | 1:4 (1:1) | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
13.01 15:00 | Ньюкасл Юнайтед | | Суонси Сити | 1:1 (0:0) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
13.01 15:00 | Уотфорд | | Саутгемптон | 2:2 (0:2) | |||||
Уотфорд | |||||||||
13.01 15:00 | Вест Бромвич Элбион | | Брайтон энд Хоув Элбион | 2:0 (1:0) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
13.01 17:30 | Тоттенхэм Хотспур | | Эвертон | 4:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
14.01 13:30 | АФК Борнмут | | Арсенал | 2:1 (0:0) | |||||
Борнмут | |||||||||
14.01 16:00 | Ливерпуль | | Манчестер Сити | 4:3 (1:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
15.01 20:00 | Манчестер Юнайтед | | Сток Сити | 3:0 (2:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
22-й тур | |||||||||
01.01 12:30 | Брайтон энд Хоув Элбион | | АФК Борнмут | 2:2 (1:1) | |||||
Брайтон-энд-Хоув | |||||||||
01.01 15:00 | Барнли | | Ливерпуль | 1:2 (0:0) | |||||
Барнли | |||||||||
01.01 15:00 | Лестер Сити | | Хаддерсфилд Таун | 3:0 (0:0) | |||||
Лестер | |||||||||
01.01 15:00 | Сток Сити | | Ньюкасл Юнайтед | 0:1 (0:0) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
01.01 17:30 | Эвертон | | Манчестер Юнайтед | 0:2 (0:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
02.01 19:45 | Саутгемптон | | Кристал Пэлас | 1:2 (1:0) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
02.01 19:45 | Суонси Сити | | Тоттенхэм Хотспур | 0:2 (0:1) | |||||
Суонси | |||||||||
02.01 19:45 | Вест Хэм Юнайтед | | Вест Бромвич Элбион | 2:1 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
02.01 20:00 | Манчестер Сити | | Уотфорд | 3:1 (2:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
03.01 19:45 | Арсенал | | Челси | 2:2 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
21-й тур | |||||||||
04.01 20:00 | Тоттенхэм Хотспур | | Вест Хэм Юнайтед | 1:1 (0:0) | |||||
Лондон |
29-й тур | |||||||||
27.01 15:00 | Барнсли | | Фулхэм | 1:3 (1:0) | |||||
Барнсли | |||||||||
27.01 15:00 | Брентфорд | | Норвич Сити | 0:1 (0:1) | |||||
Брентфорд | |||||||||
27.01 15:00 | Бристоль Сити | | Куинз Парк Рейнджерс | 2:0 (1:0) | |||||
Бристоль | |||||||||
27.01 15:00 | Ипсвич Таун | | Вулвергемптон Уондерерс | 0:1 (0:1) | |||||
Ипсвич | |||||||||
30.01 19:45 | Бирмингем Сити | | Сандерленд | 3:1 (2:0)* | |||||
Бирмингем | |||||||||
30.01 19:45 | Бёртон Элбион | | Рединг | 1:3 (0:1)* | |||||
Бёртон-апон-Трент | |||||||||
30.01 19:45 | Халл Сити | | Лидс Юнайтед | 0:0* | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
30.01 19:45 | Мидлсбро | | Шеффилд Уэнсди | 0:0* | |||||
Мидлсбро | |||||||||
30.01 19:45 | Миллуолл | | Дерби Каунти | 0:0* | |||||
Лондон | |||||||||
30.01 19:45 | Ноттингем Форест | | Престон Норт Энд | 0:3 (0:1)* | |||||
Ноттингем | |||||||||
30.01 19:45 | Шеффилд Юнайтед | | Астон Вилла | 0:1 (0:0)* | |||||
Шеффилд | |||||||||
28-й тур | |||||||||
19.01 19:45 | Дерби Каунти | | Бристоль Сити | 0:0 | |||||
Дерби | |||||||||
20.01 15:00 | Астон Вилла | | Барнсли | 3:1 (3:1) | |||||
Бирмингем | |||||||||
20.01 15:00 | Болтон Уондерерс | | Ипсвич Таун | 1:1 (0:0) | |||||
Болтон | |||||||||
20.01 15:00 | Фулхэм | | Бёртон Элбион | 6:0 (3:0) | |||||
Лондон | |||||||||
20.01 15:00 | Лидс Юнайтед | | Миллуолл | 3:4 (0:2) | |||||
Лидс | |||||||||
20.01 15:00 | Норвич Сити | | Шеффилд Юнайтед | 1:2 (0:1) | |||||
Норвич | |||||||||
20.01 15:00 | Престон Норт Энд | | Бирмингем Сити | 1:1 (1:0) | |||||
Престон | |||||||||
20.01 15:00 | Куинз Парк Рейнджерс | | Мидлсбро | 0:3 (0:2) | |||||
Лондон | |||||||||
20.01 15:00 | Рединг | | Брентфорд | 0:1 (0:0) | |||||
Рединг | |||||||||
20.01 15:00 | Сандерленд | | Халл Сити | 1:0 (1:0) | |||||
Сандерленд | |||||||||
20.01 15:00 | Вулвергемптон Уондерерс | | Ноттингем Форест | 0:2 (0:2) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
20.01 17:30 | Шеффилд Уэнсди | | Кардифф Сити | 0:0 | |||||
Шеффилд | |||||||||
27-й тур | |||||||||
12.01 19:45 | Шеффилд Юнайтед | | Шеффилд Уэнсди | 0:0 | |||||
Шеффилд | |||||||||
13.01 12:30 | Кардифф Сити | | Сандерленд | 4:0 (0:0) | |||||
Кардифф | |||||||||
13.01 15:00 | Барнсли | | Вулвергемптон Уондерерс | 0:0 | |||||
Барнсли | |||||||||
13.01 15:00 | Бирмингем Сити | | Дерби Каунти | 0:3 (0:1) | |||||
Бирмингем | |||||||||
13.01 15:00 | Брентфорд | | Болтон Уондерерс | 2:0 (1:0) | |||||
Брентфорд | |||||||||
13.01 15:00 | Бристоль Сити | | Норвич Сити | 0:1 (0:0) | |||||
Бристоль | |||||||||
13.01 15:00 | Бёртон Элбион | | Куинз Парк Рейнджерс | 1:3 (1:1) | |||||
Бёртон-апон-Трент | |||||||||
13.01 15:00 | Халл Сити | | Рединг | 0:0 | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
13.01 15:00 | Ипсвич Таун | | Лидс Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Ипсвич | |||||||||
13.01 15:00 | Мидлсбро | | Фулхэм | 0:1 (0:0) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
13.01 15:00 | Миллуолл | | Престон Норт Энд | 1:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
13.01 17:30 | Ноттингем Форест | | Астон Вилла | 0:1 (0:1) | |||||
Ноттингем | |||||||||
26-й тур | |||||||||
01.01 15:00 | Болтон Уондерерс | | Халл Сити | 1:0 (1:0) | |||||
Болтон | |||||||||
01.01 15:00 | Дерби Каунти | | Шеффилд Юнайтед | 1:1 (1:0) | |||||
Дерби | |||||||||
01.01 15:00 | Лидс Юнайтед | | Ноттингем Форест | 0:0 | |||||
Лидс | |||||||||
01.01 15:00 | Норвич Сити | | Миллуолл | 2:1 (0:1) | |||||
Норвич | |||||||||
01.01 15:00 | Престон Норт Энд | | Мидлсбро | 2:3 (2:1) | |||||
Престон | |||||||||
01.01 15:00 | Куинз Парк Рейнджерс | | Кардифф Сити | 2:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
01.01 15:00 | Шеффилд Уэнсди | | Бёртон Элбион | 0:3 (0:1) | |||||
Шеффилд | |||||||||
01.01 15:00 | Сандерленд | | Барнсли | 0:1 (0:0) | |||||
Сандерленд | |||||||||
01.01 17:30 | Астон Вилла | | Бристоль Сити | 5:0 (2:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
02.01 19:45 | Фулхэм | | Ипсвич Таун | 4:1 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
02.01 19:45 | Вулвергемптон Уондерерс | | Брентфорд | 3:0 (0:0) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
02.01 20:00 | Рединг | | Бирмингем Сити | 0:2 (0:1) | |||||
Рединг |
23.01 19:45 | Бристоль Сити | | Манчестер Сити | 2:3 (0:1) | |||||
Бристоль | |||||||||
24.01 20:00 | Арсенал | | Челси | 2:1 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
09.01 19:45 | Манчестер Сити | | Бристоль Сити | 2:1 (0:1) | |||||
Манчестер | |||||||||
10.01 20:00 | Челси | | Арсенал | 0:0 | |||||
Лондон |
26.01 19:45 | Шеффилд Уэнсди | | Рединг | 3:1 (1:0) | |||||
Шеффилд | |||||||||
26.01 19:55 | Йовил Таун | | Манчестер Юнайтед | 0:4 (0:1) | |||||
Йовил | |||||||||
27.01 12:30 | Питерборо Юнайтед | | Лестер Сити | 1:5 (0:3) | |||||
Питерборо | |||||||||
27.01 15:00 | Хаддерсфилд Таун | | Бирмингем Сити | 1:1 (1:0) | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
27.01 15:00 | Ноттс Каунти | | Суонси Сити | 1:1 (0:1) | |||||
Ноттингем | |||||||||
27.01 15:00 | Милтон Кинс Донс | | Ковентри Сити | 0:1 (0:0) | |||||
Милтон-Кинс | |||||||||
27.01 15:00 | Миллуолл | | Рочдейл | 2:2 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
27.01 15:00 | Саутгемптон | | Уотфорд | 1:0 (1:0) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
27.01 15:00 | Мидлсбро | | Брайтон энд Хоув Элбион | 0:1 (0:0) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
27.01 15:00 | Уиган Атлетик | | Вест Хэм Юнайтед | 2:0 (1:0) | |||||
Уиган | |||||||||
27.01 15:00 | Халл Сити | | Ноттингем Форест | 2:1 (2:0) | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
27.01 15:00 | Шеффилд Юнайтед | | Престон Норт Энд | 1:0 (0:0) | |||||
Шеффилд | |||||||||
27.01 17:30 | Ньюпорт Каунти | | Тоттенхэм Хотспур | 1:1 (1:0) | |||||
Ньюпорт | |||||||||
27.01 19:45 | Ливерпуль | | Вест Бромвич Элбион | 2:3 (1:3) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
28.01 13:30 | Челси | | Ньюкасл Юнайтед | 3:0 (2:0) | |||||
Лондон Stamford Bridge | |||||||||
28.01 16:00 | Кардифф Сити | | Манчестер Сити | 0:2 (0:2) | |||||
Кардифф |
16.01 19:45 | Лестер Сити | | Флитвуд Таун | 2:0 (1:0)* | |||||
Лестер | |||||||||
16.01 19:45 | Шеффилд Уэнсди | | Карлайл Юнайтед | 2:0 (1:0)* | |||||
Шеффилд | |||||||||
16.01 19:45 | Мансфилд Таун | | Кардифф Сити | 1:4 (1:1)* | |||||
Мансфилд | |||||||||
16.01 19:45 | Вест Хэм Юнайтед | | Шрусбери Таун | 1:0 д.в. (0:0, 0:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
16.01 20:00 | Рединг | | Стивенидж | 3:0 (2:0)* | |||||
Рединг | |||||||||
17.01 19:45 | Уиган Атлетик | | АФК Борнмут | 3:0 (1:0)* | |||||
Уиган | |||||||||
17.01 19:45 | Суонси Сити | | Вулвергемптон Уондерерз | 2:1 (1:0)* | |||||
Суонси | |||||||||
17.01 19:45 | Челси | | Норвич Сити | 1:1 д.в. (0:0, 1:1), пен. 5:3* | |||||
Лондон | |||||||||
05.01 19:55 | Ливерпуль | | Эвертон | 2:1 (1:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
05.01 20:00 | Манчестер Юнайтед | | Дерби Каунти | 2:0 (0:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
06.01 12:45 | Флитвуд Таун | | Лестер Сити | 0:0 | |||||
Флитвуд | |||||||||
06.01 13:00 | Мидлсбро | | Сандерленд | 2:0 (2:0) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
06.01 15:00 | Ипсвич Таун | | Шеффилд Юнайтед | 0:1 (0:1) | |||||
Ипсвич | |||||||||
06.01 15:00 | Уотфорд | | Бристоль Сити | 3:0 (1:0) | |||||
Уотфорд | |||||||||
06.01 15:00 | Бирмингем Сити | | Бёртон Элбион | 1:0 (0:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
06.01 15:00 | Астон Вилла | | Питерборо Юнайтед | 1:3 (1:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
06.01 15:00 | АФК Борнмут | | Уиган Атлетик | 2:2 (0:2) | |||||
Борнмут | |||||||||
06.01 15:00 | Ковентри Сити | | Сток Сити | 2:1 (1:0) | |||||
Ковентри | |||||||||
06.01 15:00 | Болтон Уондерерз | | Хаддерсфилд Таун | 1:2 (0:0) | |||||
Болтон | |||||||||
06.01 15:00 | Йовил Таун | | Брэдфорд Сити | 2:0 (0:0) | |||||
Йовил | |||||||||
06.01 15:00 | Брентфорд | | Ноттс Каунти | 0:1 (0:0) | |||||
Брентфорд | |||||||||
06.01 15:00 | Куинз Парк Рейнджерс | | Милтон Кинс Донс | 0:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
06.01 15:00 | Эксетер Сити | | Вест Бромвич Элбион | 0:2 (0:2) | |||||
Эксетер | |||||||||
06.01 15:00 | Донкастер Роверз | | Рочдейл | 0:1 (0:1) | |||||
Донкастер | |||||||||
06.01 15:00 | Блэкберн Роверс | | Халл Сити | 0:1 (0:0) | |||||
Блэкберн | |||||||||
06.01 15:00 | Кардифф Сити | | Мансфилд Таун | 0:0 | |||||
Кардифф | |||||||||
06.01 15:00 | Манчестер Сити | | Барнли | 4:1 (0:1) | |||||
Манчестер | |||||||||
06.01 15:00 | Вулвергемптон Уондерерз | | Суонси Сити | 0:0 | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
06.01 15:00 | Стивенидж | | Рединг | 0:0 | |||||
Стивенидж | |||||||||
06.01 15:00 | Ньюкасл Юнайтед | | Лутон Таун | 3:1 (3:0) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
06.01 15:00 | Миллуолл | | Барнсли | 4:1 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
06.01 15:00 | Фулхэм | | Саутгемптон | 0:1 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
06.01 15:00 | Уиком Уондерерс | | Престон Норт Энд | 1:5 (1:2) | |||||
Хай-Уиком | |||||||||
06.01 15:00 | Карлайл Юнайтед | | Шеффилд Уэнсди | 0:0 | |||||
Карлайл | |||||||||
06.01 17:30 | Норвич Сити | | Челси | 0:0 | |||||
Норвич | |||||||||
07.01 12:00 | Ньюпорт Каунти | | Лидс Юнайтед | 2:1 (0:1) | |||||
Ньюпорт | |||||||||
07.01 14:00 | Шрусбери Таун | | Вест Хэм Юнайтед | 0:0 | |||||
Шрусбери | |||||||||
07.01 15:00 | Тоттенхэм Хотспур | | АФК Уимблдон | 3:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
07.01 16:00 | Ноттингем Форест | | Арсенал | 4:2 (2:1) | |||||
Ноттингем | |||||||||
08.01 19:45 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Кристал Пэлас | 2:1 (1:0) | |||||
Брайтон-энд-Хоув |
24-й тур | |||||||||
26.01 20:30 | Мехелен | | Мускрон-Перювельз | 0:2 (0:1) | |||||
Мехелен | |||||||||
27.01 18:00 | Шарлеруа | | Антверпен | 1:1 (0:1) | |||||
Шарлеруа | |||||||||
27.01 20:00 | Кортрейк | | Эйпен | 0:0 | |||||
Кортрейк | |||||||||
27.01 20:00 | Васланд-Беверен | | Зюлте-Варегем | 2:2 (1:0) | |||||
Беверен | |||||||||
27.01 20:30 | Генк | | Сент-Трюйден | 1:1 (0:0) | |||||
Генк | |||||||||
28.01 14:30 | Гент | | Брюгге | 2:0 (0:0) | |||||
Гент | |||||||||
28.01 18:00 | Стандард | | Андерлехт | 3:3 (2:3) | |||||
Льеж | |||||||||
28.01 20:00 | Остенде | | Локерен | 2:3 (1:1) | |||||
Остенде | |||||||||
23-й тур | |||||||||
23.01 20:30 | Мускрон-Перювельз | | Кортрейк | 0:3 (0:0) | |||||
Мускрон | |||||||||
23.01 20:30 | Зюлте-Варегем | | Стандард | 2:1 (1:0) | |||||
Варегем | |||||||||
23.01 20:30 | Сент-Трюйден | | Мехелен | 2:0 (1:0) | |||||
Синт-Трёйден | |||||||||
24.01 20:30 | Андерлехт | | Васланд-Беверен | 2:2 (1:1) | |||||
Брюссель | |||||||||
24.01 20:30 | Эйпен | | Шарлеруа | 1:0 (1:0) | |||||
Эйпен | |||||||||
24.01 20:30 | Локерен | | Генк | 1:2 (0:0) | |||||
Локерен | |||||||||
24.01 20:30 | Антверпен | | Гент | 1:1 (1:1) | |||||
Антверпен | |||||||||
25.01 20:30 | Брюгге | | Остенде | 3:2 (2:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
22-й тур | |||||||||
19.01 20:30 | Шарлеруа | | Мускрон-Перювельз | 2:0 (1:0) | |||||
Шарлеруа | |||||||||
20.01 18:00 | Стандард | | Эйпен | 3:2 (2:2) | |||||
Льеж | |||||||||
20.01 20:00 | Остенде | | Кортрейк | 2:1 (2:1) | |||||
Остенде | |||||||||
20.01 20:00 | Васланд-Беверен | | Сент-Трюйден | 3:1 (2:1) | |||||
Беверен | |||||||||
20.01 20:30 | Мехелен | | Зюлте-Варегем | 0:2 (0:0) | |||||
Мехелен | |||||||||
21.01 14:30 | Антверпен | | Брюгге | 2:2 (2:0) | |||||
Антверпен | |||||||||
21.01 18:00 | Генк | | Андерлехт | 0:1 (0:1) | |||||
Генк | |||||||||
21.01 20:00 | Гент | | Локерен | 3:0 (1:0) | |||||
Гент | |||||||||
21-й тур | |||||||||
16.01 20:30 | Остенде | | Генк | 1:2 (0:1)* | |||||
Остенде |
20-й тур | |||||||||
26.01 20:30 | Айнтрахт | | Боруссия Мёнхенгладбах | 2:0 (1:0) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
27.01 15:30 | Бавария | | Хоффенхайм | 5:2 (2:2) | |||||
Мюнхен | |||||||||
27.01 15:30 | Боруссия Дортмунд | | Фрайбург | 2:2 (1:1) | |||||
Дортмунд | |||||||||
27.01 15:30 | Штутгарт | | Шальке 04 | 0:2 (0:2) | |||||
Штутгарт | |||||||||
27.01 15:30 | Кёльн | | Аугсбург | 1:1 (1:0) | |||||
Кёльн | |||||||||
27.01 15:30 | Лейпциг | | Гамбург | 1:1 (1:1) | |||||
Лейпциг | |||||||||
27.01 18:30 | Вердер | | Герта | 0:0 | |||||
Бремен | |||||||||
28.01 15:30 | Байер | | Майнц | 2:0 (0:0) | |||||
Леверкузен | |||||||||
28.01 18:00 | Ганновер | | Вольфсбург | 0:1 (0:0) | |||||
Ганновер | |||||||||
19-й тур | |||||||||
19.01 20:30 | Герта | | Боруссия Дортмунд | 1:1 (0:0) | |||||
Берлин | |||||||||
20.01 15:30 | Фрайбург | | Лейпциг | 2:1 (0:0) | |||||
Фрайбург | |||||||||
20.01 15:30 | Вольфсбург | | Айнтрахт | 1:3 (0:2) | |||||
Вольфсбург | |||||||||
20.01 15:30 | Хоффенхайм | | Байер | 1:4 (0:1) | |||||
Зинсхайм | |||||||||
20.01 15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Аугсбург | 2:0 (1:0) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
20.01 15:30 | Майнц | | Штутгарт | 3:2 (1:1) | |||||
Майнц | |||||||||
20.01 18:30 | Гамбург | | Кёльн | 0:2 (0:1) | |||||
Гамбург | |||||||||
21.01 15:30 | Бавария | | Вердер | 4:2 (1:1) | |||||
Мюнхен | |||||||||
21.01 18:00 | Шальке 04 | | Ганновер | 1:1 (1:0) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
18-й тур | |||||||||
12.01 20:30 | Байер | | Бавария | 1:3 (0:1) | |||||
Леверкузен | |||||||||
13.01 15:30 | Вердер | | Хоффенхайм | 1:1 (0:1) | |||||
Бремен | |||||||||
13.01 15:30 | Штутгарт | | Герта | 1:0 (0:0) | |||||
Штутгарт | |||||||||
13.01 15:30 | Айнтрахт | | Фрайбург | 1:1 (1:0) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
13.01 15:30 | Аугсбург | | Гамбург | 1:0 (1:0) | |||||
Аугсбург | |||||||||
13.01 15:30 | Ганновер | | Майнц | 3:2 (2:2) | |||||
Ганновер | |||||||||
13.01 18:30 | Лейпциг | | Шальке 04 | 3:1 (1:0) | |||||
Лейпциг | |||||||||
14.01 15:30 | Кёльн | | Боруссия Мёнхенгладбах | 2:1 (1:0) | |||||
Кёльн | |||||||||
14.01 18:00 | Боруссия Дортмунд | | Вольфсбург | 0:0 | |||||
Дортмунд |
20-й тур | |||||||||
26.01 20:00 | Херенвен | | Спарта | 2:1 (1:1) | |||||
Херенвен | |||||||||
27.01 18:30 | Гронинген | | Хераклес | 3:3 (3:1) | |||||
Гронинген | |||||||||
27.01 19:45 | Твенте | | ПСВ | 0:2 (0:1) | |||||
Энсхеде | |||||||||
27.01 19:45 | Зволле | | Витесс | 1:2 (0:1) | |||||
Зволле | |||||||||
27.01 20:45 | НАК | | ВВВ-Венло | 0:1 (0:0) | |||||
Бреда | |||||||||
28.01 12:30 | Утрехт | | Аякс | 0:0 | |||||
Утрехт | |||||||||
28.01 14:30 | Фейеноорд | | Ден Хаг | 3:1 (0:0) | |||||
Роттердам | |||||||||
28.01 14:30 | Рода | | Эксельсиор | 2:1 (1:1) | |||||
Керкраде | |||||||||
28.01 16:45 | Виллем II | | АЗ | 0:2 (0:2) | |||||
Тилбург | |||||||||
19-й тур | |||||||||
19.01 20:00 | Утрехт | | АЗ | 1:1 (0:0) | |||||
Утрехт | |||||||||
20.01 18:30 | Рода | | Твенте | 1:1 (0:0) | |||||
Керкраде | |||||||||
20.01 19:45 | Зволле | | НАК | 1:0 (1:0) | |||||
Зволле | |||||||||
20.01 19:45 | Ден Хаг | | ВВВ-Венло | 1:1 (1:0) | |||||
Гаага | |||||||||
20.01 20:45 | Витесс | | Херенвен | 1:1 (1:1) | |||||
Арнем | |||||||||
21.01 12:30 | Спарта | | Эксельсиор | 2:3 (2:2) | |||||
Роттердам | |||||||||
21.01 14:30 | Виллем II | | Гронинген | 1:1 (0:1) | |||||
Тилбург | |||||||||
21.01 14:30 | Аякс | | Фейеноорд | 2:0 (0:0) | |||||
Амстердам | |||||||||
21.01 16:45 | Хераклес | | ПСВ | 1:2 (0:1) | |||||
Альмело |
21-й тур | |||||||||
26.01 21:00 | Атлетик | | Эйбар | 1:1 (0:0) | |||||
Бильбао | |||||||||
27.01 13:00 | Депортиво | | Леванте | 2:2 (2:0) | |||||
Ла-Корунья | |||||||||
27.01 16:15 | Валенсия | | Реал Мадрид | 1:4 (0:2) | |||||
Валенсия | |||||||||
27.01 18:30 | Малага | | Жирона | 0:0 | |||||
Малага | |||||||||
27.01 20:45 | Вильярреал | | Реал Сосьедад | 4:2 (4:1) | |||||
Вильярреаль | |||||||||
28.01 12:00 | Леганес | | Эспаньол | 3:2 (1:0) | |||||
Леганес | |||||||||
28.01 16:15 | Атлетико | | Лас Пальмас | 3:0 (0:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
28.01 18:30 | Севилья | | Хетафе | 1:1 (0:0) | |||||
Севилья | |||||||||
28.01 20:45 | Барселона | | Алавес | 2:1 (0:1) | |||||
Барселона | |||||||||
29.01 21:00 | Сельта | | Реал Бетис | 3:2 (1:0) | |||||
Виго | |||||||||
20-й тур | |||||||||
19.01 21:00 | Хетафе | | Атлетик | 2:2 (1:1) | |||||
Хетафе | |||||||||
20.01 13:00 | Эспаньол | | Севилья | 0:3 (0:2) | |||||
Барселона | |||||||||
20.01 16:15 | Атлетико | | Жирона | 1:1 (1:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
20.01 18:30 | Вильярреал | | Леванте | 2:1 (1:0) | |||||
Вильярреаль | |||||||||
20.01 20:45 | Лас Пальмас | | Валенсия | 2:1 (1:1) | |||||
Лас-Пальмас-де-Гран-Канария | |||||||||
21.01 12:00 | Алавес | | Леганес | 2:2 (0:0) | |||||
Витория-Гастейс | |||||||||
21.01 16:15 | Реал Мадрид | | Депортиво | 7:1 (2:1) | |||||
Мадрид | |||||||||
21.01 18:30 | Реал Сосьедад | | Сельта | 1:2 (1:1) | |||||
Сан-Себастьян | |||||||||
21.01 20:45 | Реал Бетис | | Барселона | 0:5 (0:0) | |||||
Севилья | |||||||||
22.01 21:00 | Эйбар | | Малага | 1:1 (0:1) | |||||
Эйбар |
19-й тур | |||||||||
12.01 21:00 | Хетафе | | Малага | 1:0 (0:0) | |||||
Хетафе | |||||||||
13.01 13:00 | Жирона | | Лас Пальмас | 6:0 (1:0) | |||||
Жирона | |||||||||
13.01 16:15 | Реал Мадрид | | Вильярреал | 0:1 (0:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
13.01 18:30 | Эйбар | | Атлетико | 0:1 (0:1) | |||||
Эйбар | |||||||||
13.01 20:45 | Депортиво | | Валенсия | 1:2 (0:1) | |||||
Ла-Корунья | |||||||||
14.01 12:00 | Леванте | | Сельта | 0:1 (0:1) | |||||
Валенсия | |||||||||
14.01 16:15 | Алавес | | Севилья | 1:0 (0:0) | |||||
Витория-Гастейс | |||||||||
14.01 18:30 | Эспаньол | | Атлетик | 1:1 (1:1) | |||||
Барселона | |||||||||
14.01 20:45 | Реал Сосьедад | | Барселона | 2:4 (2:1) | |||||
Сан-Себастьян | |||||||||
15.01 21:00 | Реал Бетис | | Леганес | 3:2 (2:1) | |||||
Севилья | |||||||||
18-й тур | |||||||||
06.01 13:00 | Атлетико | | Хетафе | 2:0 (1:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
06.01 16:15 | Валенсия | | Жирона | 2:1 (1:1) | |||||
Валенсия | |||||||||
06.01 18:30 | Лас Пальмас | | Эйбар | 1:2 (1:0) | |||||
Лас-Пальмас-де-Гран-Канария | |||||||||
06.01 20:45 | Севилья | | Реал Бетис | 3:5 (2:2) | |||||
Севилья | |||||||||
07.01 12:00 | Леганес | | Реал Сосьедад | 1:0 (0:0) | |||||
Леганес | |||||||||
07.01 16:15 | Барселона | | Леванте | 3:0 (2:0) | |||||
Барселона | |||||||||
07.01 18:30 | Атлетик | | Алавес | 2:0 (1:0) | |||||
Бильбао | |||||||||
07.01 18:30 | Вильярреал | | Депортиво | 1:1 (1:0) | |||||
Вильярреаль | |||||||||
07.01 20:45 | Сельта | | Реал Мадрид | 2:2 (1:2) | |||||
Виго | |||||||||
08.01 21:00 | Малага | | Эспаньол | 0:1 (0:1) | |||||
Малага |
22-й тур | |||||||||
27.01 18:00 | Сассуоло | | Аталанта | 0:3 (0:1) | |||||
Реджо-Эмилия | |||||||||
27.01 20:45 | Кьево | | Ювентус | 0:2 (0:0) | |||||
Верона | |||||||||
28.01 12:30 | СПАЛ | | Интер | 1:1 (0:0) | |||||
Феррара | |||||||||
28.01 15:00 | Торино | | Беневенто | 3:0 (3:0) | |||||
Турин | |||||||||
28.01 15:00 | Наполи | | Болонья | 3:1 (2:1) | |||||
Неаполь | |||||||||
28.01 15:00 | Кротоне | | Кальяри | 1:1 (1:1) | |||||
Кротоне | |||||||||
28.01 15:00 | Фиорентина | | Верона | 1:4 (0:2) | |||||
Флоренция | |||||||||
28.01 15:00 | Дженоа | | Удинезе | 0:1 (0:0) | |||||
Генуя | |||||||||
28.01 18:00 | Милан | | Лацио | 2:1 (2:1) | |||||
Милан | |||||||||
28.01 20:45 | Рома | | Сампдория | 0:1 (0:0) | |||||
Рим | |||||||||
21-й тур | |||||||||
21.01 12:30 | Аталанта | | Наполи | 0:1 (0:0) | |||||
Бергамо | |||||||||
21.01 15:00 | Болонья | | Беневенто | 3:0 (1:0) | |||||
Болонья | |||||||||
21.01 15:00 | Лацио | | Кьево | 5:1 (2:1) | |||||
Рим | |||||||||
21.01 15:00 | Верона | | Кротоне | 0:3 (0:1) | |||||
Верона | |||||||||
21.01 15:00 | Сампдория | | Фиорентина | 3:1 (1:0) | |||||
Генуя | |||||||||
21.01 15:00 | Удинезе | | СПАЛ | 1:1 (1:0) | |||||
Удине | |||||||||
21.01 15:00 | Сассуоло | | Торино | 1:1 (0:1) | |||||
Реджо-Эмилия | |||||||||
21.01 18:00 | Кальяри | | Милан | 1:2 (1:2) | |||||
Кальяри | |||||||||
21.01 20:45 | Интер | | Рома | 1:1 (0:1) | |||||
Милан | |||||||||
22.01 20:45 | Ювентус | | Дженоа | 1:0 (1:0) | |||||
Турин | |||||||||
20-й тур | |||||||||
05.01 18:00 | Кьево | | Удинезе | 1:1 (1:1) | |||||
Верона | |||||||||
05.01 20:45 | Фиорентина | | Интер | 1:1 (0:0) | |||||
Флоренция | |||||||||
06.01 12:30 | Торино | | Болонья | 3:0 (1:0) | |||||
Турин | |||||||||
06.01 15:00 | Милан | | Кротоне | 1:0 (0:0) | |||||
Милан | |||||||||
06.01 15:00 | Наполи | | Верона | 2:0 (0:0) | |||||
Неаполь | |||||||||
06.01 15:00 | СПАЛ | | Лацио | 2:5 (2:4) | |||||
Феррара | |||||||||
06.01 15:00 | Беневенто | | Сампдория | 3:2 (0:1) | |||||
Беневенто | |||||||||
06.01 15:00 | Дженоа | | Сассуоло | 1:0 (0:0) | |||||
Генуя | |||||||||
06.01 18:00 | Рома | | Аталанта | 1:2 (0:2) | |||||
Рим | |||||||||
06.01 20:45 | Кальяри | | Ювентус | 0:1 (0:0) | |||||
Кальяри |
20-й тур | |||||||||
29.01 19:00 | Пасуш де Феррейра | | Фейренсе | 2:1 (1:1) | |||||
Пасуш-де-Феррейра | |||||||||
29.01 19:00 | Портимоненсе | | Рио Аве | 4:1 (3:0) | |||||
Портиман | |||||||||
29.01 21:00 | Белененсиш | | Бенфика | 1:1 (0:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
30.01 19:00 | Спортинг Брага | | Авиш | 2:0 (1:0) | |||||
Брага | |||||||||
30.01 19:00 | Эшторил-Прайя | | Тондела | 3:0 (2:0) | |||||
Эшторил | |||||||||
30.01 21:00 | Морейренсе | | Порту | 0:0 | |||||
Морейра-де-Конегуш | |||||||||
31.01 19:00 | Боавишта | | Маритиму | 2:1 (1:1) | |||||
Порту | |||||||||
31.01 19:00 | Шавеш | | Витория Сетубал | 2:2 (1:1) | |||||
Шавеш | |||||||||
31.01 21:00 | Спортинг Лиссабон | | Витория Гимарайнш | 1:0 (0:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
19-й тур | |||||||||
19.01 19:00 | Витория Сетубал | | Спортинг Лиссабон | 1:1 (0:1) | |||||
Сетубал | |||||||||
19.01 21:00 | Порту | | Тондела | 1:0 (1:0) | |||||
Порту | |||||||||
20.01 16:00 | Маритиму | | Белененсиш | 0:0 | |||||
Фуншал | |||||||||
20.01 18:15 | Бенфика | | Шавеш | 3:0 (2:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
20.01 20:30 | Портимоненсе | | Спортинг Брага | 1:2 (0:2) | |||||
Портиман | |||||||||
21.01 16:00 | Авиш | | Пасуш де Феррейра | 0:2 (0:1) | |||||
Вила-даш-Авеш | |||||||||
21.01 16:00 | Фейренсе | | Морейренсе | 1:0 (1:0) | |||||
Санта-Мария-да-Фейра | |||||||||
21.01 18:00 | Рио Аве | | Боавишта | 2:0 (1:0) | |||||
Вила-ду-Конде | |||||||||
21.01 20:15 | Витория Гимарайнш | | Эшторил-Прайя | 3:1 (1:1) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
18-й тур | |||||||||
12.01 20:30 | Шавеш | | Витория Гимарайнш | 4:3 (3:3) | |||||
Шавеш | |||||||||
13.01 18:15 | Пасуш де Феррейра | | Маритиму | 0:0 | |||||
Пасуш-де-Феррейра | |||||||||
13.01 20:30 | Спортинг Брага | | Бенфика | 1:3 (0:1) | |||||
Брага | |||||||||
14.01 16:00 | Тондела | | Фейренсе | 3:1 (0:0) | |||||
Тондела | |||||||||
14.01 16:00 | Боавишта | | Портимоненсе | 2:0 (2:0) | |||||
Порту | |||||||||
14.01 18:00 | Белененсиш | | Рио Аве | 1:2 (0:1) | |||||
Лиссабон | |||||||||
14.01 20:15 | Спортинг Лиссабон | | Авиш | 3:0 (1:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
15.01 19:00 | Морейренсе | | Витория Сетубал | 2:2 (1:2) | |||||
Морейра-де-Конегуш |
17-й тур | |||||||||
06.01 20:30 | Спортинг Брага | | Рио Аве | 2:1 (1:1) | |||||
Брага | |||||||||
07.01 11:45 | Шавеш | | Авиш | 1:1 (0:1) | |||||
Шавеш | |||||||||
07.01 16:00 | Морейренсе | | Бенфика | 0:2 (0:1) | |||||
Морейра-де-Конегуш | |||||||||
07.01 18:00 | Спортинг Лиссабон | | Маритиму | 5:0 (1:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
07.01 20:15 | Порту | | Витория Гимарайнш | 4:2 (0:1) | |||||
Порту | |||||||||
08.01 19:00 | Пасуш де Феррейра | | Портимоненсе | 1:1 (0:0) | |||||
Пасуш-де-Феррейра | |||||||||
08.01 21:00 | Эшторил-Прайя | | Фейренсе | 0:2 (0:1) | |||||
Эшторил | |||||||||
09.01 19:00 | Тондела | | Витория Сетубал | 1:1 (1:1) | |||||
Тондела | |||||||||
09.01 21:00 | Белененсиш | | Боавишта | 1:1 (1:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
16-й тур | |||||||||
03.01 18:15 | Авиш | | Морейренсе | 1:2 (0:2) | |||||
Вила-даш-Авеш | |||||||||
03.01 18:15 | Боавишта | | Спортинг Брага | 1:3 (0:1) | |||||
Порту | |||||||||
03.01 18:15 | Маритиму | | Шавеш | 1:2 (0:1) | |||||
Фуншал | |||||||||
03.01 20:15 | Фейренсе | | Порту | 1:2 (1:1) | |||||
Санта-Мария-да-Фейра | |||||||||
03.01 20:15 | Рио Аве | | Пасуш де Феррейра | 4:2 (1:0) | |||||
Вила-ду-Конде | |||||||||
03.01 21:30 | Бенфика | | Спортинг Лиссабон | 1:1 (0:1) | |||||
Лиссабон | |||||||||
04.01 18:15 | Витория Сетубал | | Эшторил-Прайя | 2:2 (0:0) | |||||
Сетубал | |||||||||
04.01 20:15 | Портимоненсе | | Белененсиш | 0:0 | |||||
Портиман |
23-й тур | |||||||||
26.01 20:45 | Дижон | | Ренн | 2:1 (1:1) | |||||
Дижон | |||||||||
27.01 17:00 | Пари Сен-Жермен | | Монпелье | 4:0 (2:0) | |||||
Париж | |||||||||
27.01 20:00 | Сент-Этьен | | Кан | 2:1 (1:1) | |||||
Сент-Этьен | |||||||||
27.01 20:00 | Генгам | | Нант | 0:3 (0:0) | |||||
Генгам | |||||||||
27.01 20:00 | Мец | | Ницца | 2:1 (0:0) | |||||
Мец | |||||||||
27.01 20:00 | Тулуза | | Труа | 1:0 (1:0) | |||||
Тулуза | |||||||||
27.01 20:00 | Анжер | | Амьен | 1:0 (1:0) | |||||
Анжер | |||||||||
28.01 15:00 | Лилль | | Страсбур | 2:1 (0:0) | |||||
Лилль | |||||||||
28.01 17:00 | Бордо | | Лион | 3:1 (3:1) | |||||
Бордо | |||||||||
28.01 21:00 | Марсель | | Монако | 2:2 (1:1) | |||||
Марсель | |||||||||
22-й тур | |||||||||
19.01 20:45 | Кан | | Марсель | 0:2 (0:0) | |||||
Кан | |||||||||
20.01 17:00 | Нант | | Бордо | 0:1 (0:1) | |||||
Нант | |||||||||
20.01 20:00 | Труа | | Лилль | 1:0 (1:0) | |||||
Труа | |||||||||
20.01 20:00 | Монпелье | | Тулуза | 2:1 (1:1) | |||||
Монпелье | |||||||||
20.01 20:00 | Страсбур | | Дижон | 3:2 (2:2) | |||||
Страсбург | |||||||||
20.01 20:00 | Амьен | | Генгам | 3:1 (1:1) | |||||
Амьен | |||||||||
20.01 20:00 | Ренн | | Анжер | 1:0 (0:0) | |||||
Ренн | |||||||||
21.01 15:00 | Ницца | | Сент-Этьен | 1:0 (1:0) | |||||
Ницца | |||||||||
21.01 17:00 | Монако | | Мец | 3:1 (1:0) | |||||
Монте-Карло | |||||||||
21.01 21:00 | Лион | | Пари Сен-Жермен | 2:1 (1:1) | |||||
Лион | |||||||||
21-й тур | |||||||||
16.01 19:00 | Бордо | | Кан | 0:2 (0:0) | |||||
Бордо | |||||||||
16.01 19:00 | Марсель | | Страсбур | 2:0 (0:0) | |||||
Марсель | |||||||||
16.01 21:00 | Монако | | Ницца | 2:2 (1:0) | |||||
Монте-Карло | |||||||||
17.01 19:00 | Генгам | | Лион | 0:2 (0:1) | |||||
Генгам | |||||||||
17.01 19:00 | Мец | | Сент-Этьен | 3:0 (2:0) | |||||
Мец | |||||||||
17.01 19:00 | Тулуза | | Нант | 1:1 (0:1) | |||||
Тулуза | |||||||||
17.01 19:00 | Лилль | | Ренн | 1:2 (1:0) | |||||
Лилль | |||||||||
17.01 19:00 | Амьен | | Монпелье | 1:1 (0:1) | |||||
Амьен | |||||||||
17.01 19:00 | Анжер | | Труа | 3:1 (1:0) | |||||
Анжер | |||||||||
17.01 21:00 | Пари Сен-Жермен | | Дижон | 8:0 (4:0) | |||||
Париж | |||||||||
20-й тур | |||||||||
12.01 20:45 | Страсбур | | Генгам | 0:2 (0:2) | |||||
Страсбург | |||||||||
13.01 17:00 | Ренн | | Марсель | 0:3 (0:2) | |||||
Ренн | |||||||||
13.01 20:00 | Дижон | | Мец | 1:1 (1:0) | |||||
Дижон | |||||||||
13.01 20:00 | Труа | | Бордо | 0:1 (0:1) | |||||
Труа | |||||||||
13.01 20:00 | Монпелье | | Монако | 0:0 | |||||
Монпелье | |||||||||
13.01 20:00 | Ницца | | Амьен | 1:0 (0:0) | |||||
Ницца | |||||||||
13.01 20:00 | Кан | | Лилль | 0:1 (0:1) | |||||
Кан | |||||||||
14.01 15:00 | Сент-Этьен | | Тулуза | 2:0 (1:0) | |||||
Сент-Этьен | |||||||||
14.01 17:00 | Лион | | Анжер | 1:1 (0:1) | |||||
Лион | |||||||||
14.01 21:00 | Нант | | Пари Сен-Жермен | 0:1 (0:1) | |||||
Нант |
25-й тур | |||||||||
30.01 19:45 | Селтик | | Хартс | 3:1 (3:0) | |||||
Глазго | |||||||||
31.01 19:45 | Хайберниан | | Мазервэлл | 2:1 (1:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
31.01 19:45 | Росс Каунти | | Абердин | 2:4 (0:3) | |||||
Дингуолл | |||||||||
24-й тур | |||||||||
27.01 15:00 | Абердин | | Килмарнок | 3:1 (0:1) | |||||
Абердин | |||||||||
27.01 15:00 | Селтик | | Хайберниан | 1:0 (1:0) | |||||
Глазго | |||||||||
27.01 15:00 | Гамильтон Академикал | | Данди | 1:2 (1:0) | |||||
Гамильтон | |||||||||
27.01 15:00 | Хартс | | Мазервэлл | 1:1 (0:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
27.01 15:00 | Сент-Джонстон | | Партик Тистл | 1:3 (0:1) | |||||
Перт | |||||||||
28.01 14:00 | Росс Каунти | | Глазго Рейнджерс | 1:2 (0:1) | |||||
Дингуолл | |||||||||
23-й тур | |||||||||
23.01 19:45 | Партик Тистл | | Селтик | 1:2 (1:0) | |||||
Глазго | |||||||||
24.01 19:45 | Данди | | Хайберниан | 0:1 (0:0) | |||||
Данди | |||||||||
24.01 19:45 | Гамильтон Академикал | | Хартс | 0:3 (0:0) | |||||
Гамильтон | |||||||||
24.01 19:45 | Мазервэлл | | Росс Каунти | 2:0 (1:0) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
24.01 19:45 | Глазго Рейнджерс | | Абердин | 2:0 (1:0) | |||||
Глазго |
13-й тур | |||||||||
26.01 19:00 | Тигре | | Банфилд | 1:2 (1:1) | |||||
Виктория | |||||||||
26.01 19:00 | Годой-Крус | | Чакарита Хуниорс | 1:0 (1:0) | |||||
Мендоса | |||||||||
26.01 21:15 | Тальерес | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 2:0 (1:0) | |||||
Кордова | |||||||||
27.01 17:00 | Ньюэллс Олд Бойз | | Арсенал | 2:1 (0:0) | |||||
Росарио | |||||||||
27.01 17:00 | Дефенса и Хустисия | | Велес Сарсфилд | 0:1 (0:1) | |||||
Флоренсио-Валера | |||||||||
27.01 19:15 | Ланус | | Патронато | 1:1 (1:0) | |||||
Ланус | |||||||||
27.01 21:30 | Бока Хуниорс | | Колон | 2:0 (1:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
28.01 17:00 | Олимпо | | Бельграно | 1:2 (0:1) | |||||
Баия-Бланка | |||||||||
28.01 17:00 | Архентинос Хуниорс | | Сан-Мартин Сан-Хуан | 2:0 (0:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
28.01 19:15 | Уракан | | Ривер Плейт | 1:0 (1:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
28.01 21:30 | Унион | | Расинг | 2:1 (1:1) | |||||
Санта-Фе | |||||||||
29.01 19:00 | Атлетико Тукуман | | Темперли | 3:0 (2:0) | |||||
Сан-Мигель-де-Тукуман | |||||||||
29.01 19:00 | Химнасия и Эсгрима | | Росарио Сентраль | 2:1 (2:1) | |||||
Ла-Плата | |||||||||
29.01 21:15 | Индепендьенте | | Эстудиантес | 1:2 (0:0) | |||||
Авельянеда | |||||||||
11-й тур | |||||||||
24.01 21:10 | Индепендьенте | | Росарио Сентраль | 1:1 (0:1)* | |||||
Авельянеда |
18-й тур | |||||||||
25.01 19:50 | Мельбурн Сити | | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 2:2 (1:1) | |||||
Мельбурн | |||||||||
26.01 19:50 | Мельбурн Виктори | | Сидней | 1:3 (0:0) | |||||
Мельбурн | |||||||||
27.01 19:35 | Веллингтон Феникс | | Аделаида Юнайтед | 0:1 (0:1) | |||||
Веллингтон | |||||||||
27.01 19:50 | Сентрал Кост Маринерс | | Брисбен Роур | 1:2 (0:1) | |||||
Госфорд | |||||||||
28.01 17:30 | Перт Глори | | Вестерн Сидней Уондерерс | 3:1 (3:1) | |||||
Перт | |||||||||
17-й тур | |||||||||
18.01 18:50 | Брисбен Роур | | Перт Глори | 3:2 (1:1) | |||||
Брисбен | |||||||||
19.01 19:50 | Вестерн Сидней Уондерерс | | Мельбурн Виктори | 0:3 (0:1) | |||||
Сидней | |||||||||
20.01 17:35 | Ньюкасл Юнайтед Джетс | | Веллингтон Феникс | 2:3 (0:2) | |||||
Ньюкасл | |||||||||
20.01 19:50 | Сидней | | Сентрал Кост Маринерс | 1:1 (0:1) | |||||
Сидней | |||||||||
21.01 19:00 | Мельбурн Сити | | Аделаида Юнайтед | 5:0 (2:0) | |||||
Мельбурн | |||||||||
16-й тур | |||||||||
12.01 19:50 | Ньюкасл Юнайтед Джетс | | Брисбен Роур | 1:0 (1:0) | |||||
Ньюкасл | |||||||||
13.01 19:35 | Веллингтон Феникс | | Вестерн Сидней Уондерерс | 1:1 (0:1) | |||||
Веллингтон | |||||||||
13.01 19:50 | Мельбурн Виктори | | Перт Глори | 3:2 (1:1) | |||||
Мельбурн | |||||||||
14.01 17:00 | Сентрал Кост Маринерс | | Мельбурн Сити | 2:2 (1:1) | |||||
Госфорд | |||||||||
14.01 18:30 | Аделаида Юнайтед | | Сидней | 0:0 | |||||
Аделаида | |||||||||
15-й тур | |||||||||
08.01 18:50 | Брисбен Роур | | Сидней | 0:3 (0:1) | |||||
Брисбен | |||||||||
09.01 19:00 | Перт Глори | | Мельбурн Сити | 0:2 (0:2) | |||||
Перт | |||||||||
09.01 19:50 | Ньюкасл Юнайтед Джетс | | Сентрал Кост Маринерс | 2:0 (0:0) | |||||
Ньюкасл | |||||||||
10.01 19:35 | Веллингтон Феникс | | Мельбурн Виктори | 2:1 (0:1) | |||||
Веллингтон | |||||||||
10.01 19:50 | Вестерн Сидней Уондерерс | | Аделаида Юнайтед | 1:1 (0:0) | |||||
Сидней | |||||||||
14-й тур | |||||||||
03.01 19:50 | Сидней | | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 2:2 (1:1) | |||||
Сидней | |||||||||
05.01 18:50 | Брисбен Роур | | Вестерн Сидней Уондерерс | 0:2 (0:2) | |||||
Брисбен | |||||||||
05.01 19:00 | Перт Глори | | Аделаида Юнайтед | 0:3 (0:1) | |||||
Перт | |||||||||
06.01 18:00 | Мельбурн Виктори | | Сентрал Кост Маринерс | 1:1 (0:0) | |||||
Джилонг | |||||||||
06.01 19:50 | Мельбурн Сити | | Веллингтон Феникс | 2:1 (0:1) | |||||
Мельбурн | |||||||||
13-й тур | |||||||||
01.01 19:50 | Вестерн Сидней Уондерерс | | Мельбурн Сити | 2:1 (2:1) | |||||
Сидней |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Сидней | 27 | 20 | 4 | 3 | 64-22 | 64 | ||
2. | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 27 | 15 | 5 | 7 | 57-37 | 50 | ||
3. | Мельбурн Сити | 27 | 13 | 4 | 10 | 41-33 | 43 | ||
4. | Мельбурн Виктори | 27 | 12 | 5 | 10 | 43-37 | 41 | ||
5. | Аделаида Юнайтед | 27 | 11 | 6 | 10 | 36-38 | 39 | ||
6. | Брисбен Роур | 27 | 10 | 5 | 12 | 33-40 | 35 | ||
7. | Вестерн Сидней Уондерерс | 27 | 8 | 9 | 10 | 38-47 | 33 | ||
8. | Перт Глори | 27 | 10 | 2 | 15 | 37-50 | 32 | ||
9. | Веллингтон Феникс | 27 | 5 | 6 | 16 | 31-55 | 21 | ||
10. | Сентрал Кост Маринерс | 27 | 4 | 8 | 15 | 28-49 | 20 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |