08:47
Милан Гайич: "Лучшие сербские футболист ыв истории РПЛ? Красич, Видич, Иванович, Тошич".
«Лучший сербский футболист в истории РПЛ? Не могу назвать одного. Для меня лучшие — Красич, Видич, Иванович, Тошич. В РПЛ было очень много хороших ...
08:39
Алексей Гасилин: "Будет очень интересно посмотреть на связку Головин-Миранчук".
— Сербия — это отличный спарринг‑партнер. Все ребята из сборной Сербии играют в топовых чемпионатах. Такие имена, такой уровень сопротивления… ...
08:31
Франческо Тотти: "Де Росси доказывает, что может быть отличным тренером".
- Я не ожидал, что у него сразу все получится. Но я надеялся! Он доказывает, что может быть отличным тренером. Я, как и все фанаты «Ромы» верю, что ...
08:25
"Салернитану" возглавит Стефано Колантуоно, ассистировать ему будет Франк Рибери.
Новым главным тренером «Салернитаны» будет Стефано Колантуоно, утверждает TMW. Ранее клуб уволил Фабио Ливерани. Ассистентом Колантуоно будет Франк ...
08:11
Дортмундская "Боруссия" хочет выкупить права на Джейдона Санчо у "МЮ".
Дортмундская «Боруссия» намерена выкупить права на полузащитника Джейдона Санчо у «Манчестер Юнайтед», сообщает Sky Germany. Клубы ведут переговоры ...
08:04
Включение в Книгу рекордов России матча сборной с кубинцами перенесли на 25 марта.
Церемония включения в Книгу рекордов России товарищеского матча сборных России и Кубы по футболу пройдет 25 марта на "ВТБ-Арене". Об этом ТАСС ...
01:00
Юрий Лодыгин: "Греческий чемпионат не сильнее РПЛ, они почти на одинаковом уровне".
«Греческий чемпионат сейчас не сильнее РПЛ. Думаю, турниры почти на одинаковом уровне. Хотя средние команды России сильнее, чем средние команды ...
00:56
Даниил Фомин: "Если надо чем-то жертвовать ради результата - я готов".
«Наверное, тут совокупность факторов. Я хотел закрепиться в «Динамо», это и воплотилось, попал в сборную. Сейчас, в этом сезоне где-то поменялась ...
00:52
Вадим Евсеев на пресс-конференции отказался подводить итоги матча с "Родиной" .
Главный тренер «Кубани» Вадим Евсеев не захотел подводить итоги матча с «Родиной» в 23-м туре Мелбет — Первой лиги, который завершился для его ...
00:48
Рауль Рианчо: "Русский язык сложный для испанцев, но я очень сильно его люблю".
«Я не могу сказать, что хорошо говорю на русском языке, но владею им на базовом уровне. Этого достаточно, чтобы решать какие-то бытовые или рабочие ...
00:40
Воспитанник "Спартака" Павел Яковлев перешёл в медийный футбол.
32-летний футболист является воспитанником «Спартака». Он провел за красно-белых 89 матчей, забил 12 мячей и сделал 9 голевых передач. Яковлев также ...
00:28
Вингер "Галатасарая" Керем Актюркоглу может перейти в "Спартак".
Вингер «Галатасарая» Керем Актюркоглу может перейти в «Спартак», сообщает Fotospor. По данным источника, красно-белые видят в Актюркоглу замену ...
00:20
Маттео Гендузи заменит Антуана Гризманна в составе сборной Франции.
Полузащитник «Лацио» Маттео Гендузи заменит форварда «Атлетико» Антуана Гризманна в составе сборной Франции, сообщает RMC Sport. Напомним, что ...
00:11
Сборная Аргентины официально сообщила о том, что Лионель Месси не сыграет в ближайших матчах.
Капитан сборной Аргентины Лионель Месси пропустит мартовские матчи национальной команды из-за повреждения, сообщает пресс-служба альбиселесте. ...
00:00
«Что важнее результат или игра? Хочется всегда выигрывать, чтобы это было красиво. Если получится – будет идеально. Я уверен, что будет полный ...
Футбольные матчи за декабрь 2017 года |
3-й тур | |||||||||
16.12 16:30 | Китай | | Северная Корея | 1:1 (1:0) | |||||
Осака | |||||||||
16.12 19:15 | Япония | | Южная Корея | 1:4 (1:3) | |||||
Осака | |||||||||
2-й тур | |||||||||
12.12 16:30 | Северная Корея | | Южная Корея | 0:1 (0:0) | |||||
Саппоро | |||||||||
12.12 19:15 | Япония | | Китай | 2:1 (0:0) | |||||
Саппоро | |||||||||
1-й тур | |||||||||
09.12 16:30 | Южная Корея | | Китай | 2:2 (2:1) | |||||
Токио | |||||||||
09.12 19:15 | Япония | | Северная Корея | 1:0 (0:0) | |||||
Токио |
5-й тур | |||||||||
11.12 14:00 | Ливия | | Занзибар | 1:0 (1:0) | |||||
Мачакос | |||||||||
11.12 16:10 | Кения | | Танзания | 1:0 (1:0) | |||||
Кисуму | |||||||||
4-й тур | |||||||||
09.12 14:00 | Руанда | | Танзания | 2:1 (1:1) | |||||
Мачакос | |||||||||
09.12 16:00 | Кения | | Занзибар | 0:0 | |||||
Кисуму | |||||||||
3-й тур | |||||||||
07.12 14:00 | Танзания | | Занзибар | 1:2 (1:0) | |||||
Мачакос | |||||||||
07.12 16:00 | Руанда | | Ливия | 0:0 | |||||
Мачакос | |||||||||
2-й тур | |||||||||
05.12 13:55 | Занзибар | | Руанда | 3:1 (1:0) | |||||
Мачакос | |||||||||
05.12 16:10 | Кения | | Ливия | 0:0 | |||||
Мачакос | |||||||||
1-й тур | |||||||||
03.12 14:00 | Кения | | Руанда | 2:0 (2:0) | |||||
Кисуму | |||||||||
03.12 16:15 | Ливия | | Танзания | 0:0 | |||||
Мачакос |
3-й тур | |||||||||
10.12 16:00 | Эфиопия | | Уганда | 1:1 (1:0) | |||||
Какамега | |||||||||
11.12 15:00 | Южный Судан | | Бурунди | 0:0 | |||||
Какамега | |||||||||
2-й тур | |||||||||
07.12 15:00 | Бурунди | | Эфиопия | 4:1 (1:1) | |||||
Какамега | |||||||||
08.12 15:00 | Уганда | | Южный Судан | 5:1 (3:1) | |||||
Какамега | |||||||||
1-й тур | |||||||||
04.12 15:00 | Уганда | | Бурунди | 0:0 | |||||
Какамега | |||||||||
05.12 15:00 | Южный Судан | | Эфиопия | 0:3 (0:1) | |||||
Какамега |
3-й тур | |||||||||
28.12 18:30 | Саудовская Аравия | | Оман | 0:2 (0:0) | |||||
Кувейт | |||||||||
28.12 18:30 | Кувейт | | ОАЭ | 0:0 | |||||
Кувейт | |||||||||
2-й тур | |||||||||
25.12 17:30 | ОАЭ | | Саудовская Аравия | 0:0 | |||||
Кувейт | |||||||||
25.12 20:00 | Оман | | Кувейт | 1:0 (0:0) | |||||
Кувейт | |||||||||
1-й тур | |||||||||
22.12 18:30 | Кувейт | | Саудовская Аравия | 1:2 (0:1) | |||||
Кувейт | |||||||||
22.12 21:00 | Оман | | ОАЭ | 0:1 (0:1) | |||||
Кувейт |
5-й тур | |||||||||
Тувалу | | Тонга | 4:3 (0:2) | ||||||
Порт-Вила | |||||||||
Фиджи | | Новая Каледония | 4:1 (1:0) | ||||||
Порт-Вила | |||||||||
Вануату | | Соломоновы острова | 3:2 (2:2) | ||||||
Порт-Вила | |||||||||
4-й тур | |||||||||
Фиджи | | Тонга | 4:0 (3:0) | ||||||
Порт-Вила | |||||||||
Вануату | | Тувалу | 10:0 (2:0) | ||||||
Порт-Вила | |||||||||
Новая Каледония | | Соломоновы острова | 0:1 (0:1) | ||||||
Порт-Вила | |||||||||
3-й тур | |||||||||
Тонга | | Новая Каледония | 2:4 (1:1) | ||||||
Порт-Вила | |||||||||
Вануату | | Фиджи | 1:1 (0:1) | ||||||
Порт-Вила | |||||||||
Соломоновы острова | | Тувалу | 6:0 (3:0) | ||||||
Порт-Вила | |||||||||
2-й тур | |||||||||
Тувалу | | Новая Каледония | 2:1 (1:0) | ||||||
Порт-Вила | |||||||||
Соломоновы острова | | Фиджи | 0:0 | ||||||
Порт-Вила | |||||||||
Вануату | | Тонга | 5:0 (2:0) | ||||||
Порт-Вила | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Фиджи | | Тувалу | 8:0 (4:0) | ||||||
Порт-Вила | |||||||||
Тонга | | Соломоновы острова | 0:8 (0:3) | ||||||
Порт-Вила | |||||||||
Вануату | | Новая Каледония | 2:1 (1:0) | ||||||
Порт-Вила |
01.12 16:00 | Лаос | | Филиппины | 1:3 (0:1) | |||||
Тайвань, Тайбэй | |||||||||
02.12 20:00 | Сент-Китс и Невис | | Гренада | 1:0 (0:0) | |||||
Бастер | |||||||||
03.12 16:00 | Лаос | | Восточный Тимор | 2:1 (2:0) | |||||
Тайвань, Тайбэй | |||||||||
03.12 19:00 | Тайвань | | Филиппины | 3:0 (1:0) | |||||
Тайбэй | |||||||||
04.12 19:00 | Тайвань | | Восточный Тимор | 3:1 (1:0)* | |||||
Тайбэй | |||||||||
05.12 16:00 | Восточный Тимор | | Филиппины | 1:0 (0:0) | |||||
Тайвань, Тайбэй | |||||||||
05.12 19:00 | Тайвань | | Лаос | 2:0 (2:0) | |||||
Тайбэй | |||||||||
14.12 17:30 | Катар | | Лихтенштейн | 1:2 (1:1) | |||||
Доха | |||||||||
18.12 18:00 | Бахрейн | | Кувейт | 0:0 | |||||
Риффа | |||||||||
25.12 17:00 | Иордания | | Ливия | 1:1 (0:0) | |||||
Амман |
16.12 18:00 | Аль-Джазира | | Пачука | 1:4 (0:1) | |||||
Абу-Даби |
12.12 21:00 | Гремио | | Пачука | 1:0 д.в. (0:0, 0:0) | |||||
Аль-Айн | |||||||||
13.12 21:00 | Аль-Джазира | | Реал | 1:2 (1:0) | |||||
Абу-Даби |
12.12 18:00 | Видад | | Урава Ред Даймондс | 2:3 (1:2) | |||||
Аль-Айн |
09.12 17:00 | Пачука | | Видад | 1:0 д.в. (0:0, 0:0) | |||||
Абу-Даби | |||||||||
09.12 20:30 | Аль-Джазира | | Урава Ред Даймондс | 1:0 (0:0) | |||||
Абу-Даби |
06.12 21:00 | Аль-Джазира | | Окленд Сити | 1:0 (1:0) | |||||
Аль-Айн |
6-й тур | |||||||||
05.12 19:45 | Бенфика | | Базель | 0:2 (0:1) | |||||
Лиссабон | |||||||||
05.12 19:45 | Манчестер Юнайтед | | ЦСКА | 2:1 (0:1) | |||||
Манчестер |
6-й тур | |||||||||
05.12 19:45 | Селтик | | Андерлехт | 0:1 (0:0) | |||||
Глазго | |||||||||
05.12 20:45 | Бавария | | Пари Сен-Жермен | 3:1 (2:0) | |||||
Мюнхен |
6-й тур | |||||||||
05.12 19:45 | Челси | | Атлетико Мадрид | 1:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
05.12 20:45 | Рома | | Карабах | 1:0 (0:0) | |||||
Рим |
6-й тур | |||||||||
05.12 20:45 | Барселона | | Спортинг Лиссабон | 2:0 (0:0) | |||||
Барселона | |||||||||
05.12 21:45 | Олимпиакос Пирей | | Ювентус | 0:2 (0:1) | |||||
Пирей |
6-й тур | |||||||||
06.12 19:45 | Ливерпуль | | Спартак Москва | 7:0 (3:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
06.12 20:45 | Марибор | | Севилья | 1:1 (1:0) | |||||
Марибор |
6-й тур | |||||||||
06.12 20:45 | Фейеноорд | | Наполи | 2:1 (1:1) | |||||
Роттердам | |||||||||
06.12 21:45 | Шахтер Донецк | | Манчестер Сити | 2:1 (2:0) | |||||
Харьков |
6-й тур | |||||||||
06.12 19:45 | Тоттенхэм Хотспур | | АПОЭЛ | 3:0 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
06.12 20:45 | Реал Мадрид | | Боруссия Дортмунд | 3:2 (2:1) | |||||
Мадрид |
6-й тур | |||||||||
07.12 19:00 | Вильярреал | | Маккаби Тель-Авив | 0:1 (0:0) | |||||
Вильярреаль | |||||||||
07.12 19:00 | Славия Прага | | Астана | 0:1 (0:1) | |||||
Прага |
6-й тур | |||||||||
07.12 19:00 | Янг Бойз | | Скендербеу | 2:1 (0:0) | |||||
Берн | |||||||||
07.12 20:00 | Динамо Киев | | Партизан | 4:1 (3:1) | |||||
Киев |
6-й тур | |||||||||
07.12 19:00 | Хоффенхайм | | Лудогорец | 1:1 (1:0) | |||||
Зинсхайм | |||||||||
07.12 20:00 | Истанбул Башакшехир | | Спортинг Брага | 2:1 (1:0) | |||||
Стамбул |
6-й тур | |||||||||
07.12 19:00 | Аустрия Вена | | АЕК Афины | 0:0 | |||||
Вена | |||||||||
07.12 19:00 | Риека | | Милан | 2:0 (1:0) | |||||
Риека |
6-й тур | |||||||||
07.12 19:00 | Аталанта | | Лион | 1:0 (1:0) | |||||
Реджо-Эмилия | |||||||||
07.12 20:00 | Аполлон Лимасол | | Эвертон | 0:3 (0:2) | |||||
Ларнака |
6-й тур | |||||||||
07.12 19:00 | Фастав | | Локомотив | 0:2 (0:0) | |||||
Оломоуц | |||||||||
07.12 19:00 | Копенгаген | | Шериф | 2:0 (0:0) | |||||
Копенгаген |
6-й тур | |||||||||
07.12 22:05 | Хапоэль Беэр-Шева | | Виктория Пльзень | 0:2 (0:1) | |||||
Беэр-Шева | |||||||||
07.12 22:05 | Стяуа | | Лугано | 1:2 (0:2) | |||||
Бухарест |
6-й тур | |||||||||
07.12 20:05 | Арсенал | | БАТЭ | 6:0 (3:0) | |||||
Лондон | |||||||||
07.12 21:05 | Црвена Звезда | | Кёльн | 1:0 (1:0) | |||||
Белград |
6-й тур | |||||||||
07.12 20:05 | Витория Гимарайнш | | Коньяспор | 1:1 (0:1) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
07.12 21:05 | Марсель | | Ред Булл | 0:0 | |||||
Марсель |
6-й тур | |||||||||
07.12 21:05 | Герта | | Эстерсунд | 1:1 (0:0) | |||||
Берлин | |||||||||
07.12 22:05 | Заря Луганск | | Атлетик Бильбао | 0:2 (0:0) | |||||
Львов |
6-й тур | |||||||||
07.12 21:05 | Зюлте-Варегем | | Лацио | 3:2 (1:0) | |||||
Варегем | |||||||||
07.12 21:05 | Витесс | | Ницца | 1:0 (0:0) | |||||
Арнем |
6-й тур | |||||||||
07.12 21:05 | Вардар | | Русенборг | 1:1 (1:1) | |||||
Скопье | |||||||||
07.12 21:05 | Реал Сосьедад | | Зенит | 1:3 (0:1) | |||||
Сан-Себастьян |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
13.12 21:45 | Фламенго | | Индепендьенте | 1:1 (1:1) | 1:2 (1:1) | 2:3 | |||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
1-й тур | |||||||||
06.12 20:45 | Индепендьенте | | Фламенго | 2:1 (1:1) | |||||
Авельянеда |
20-й тур | |||||||||
08.12 19:30 | Урал | | Арсенал | 1:1 (1:0) | |||||
Екатеринбург | |||||||||
09.12 14:00 | Динамо | | Анжи | 2:0 (1:0) | |||||
Химки | |||||||||
09.12 16:30 | Рубин | | СКА-Хабаровск | 3:1 (2:0) | |||||
Казань | |||||||||
10.12 16:00 | Амкар | | ФК Краснодар | 1:3 (0:2) | |||||
Пермь | |||||||||
10.12 16:30 | Спартак | | ЦСКА | 3:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
10.12 19:00 | ФК Ростов | | ФК Уфа | 1:0 (1:0) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
11.12 19:30 | Ахмат | | Зенит | 0:0 | |||||
Грозный | |||||||||
11.12 19:30 | ФК Тосно | | Локомотив | 1:3 (0:1) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
19-й тур | |||||||||
01.12 19:30 | Арсенал | | Спартак | 0:1 (0:0) | |||||
Тула | |||||||||
01.12 19:30 | ЦСКА | | ФК Тосно | 6:0 (3:0) | |||||
Москва | |||||||||
02.12 14:00 | Динамо | | ФК Ростов | 2:0 (2:0) | |||||
Химки | |||||||||
02.12 14:00 | Зенит | | Урал | 2:1 (1:1) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
02.12 16:30 | Локомотив | | Рубин | 1:0 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
03.12 16:00 | ФК Уфа | | Амкар | 3:0 (0:0) | |||||
Уфа | |||||||||
03.12 16:30 | ФК Краснодар | | Ахмат | 3:2 (0:2) | |||||
Краснодар | |||||||||
03.12 19:00 | Анжи | | СКА-Хабаровск | 4:0 (3:0) | |||||
Каспийск |
19-й тур | |||||||||
09.12 14:00 | Верес | | Карпаты | 2:2 (2:0) | |||||
Львов | |||||||||
09.12 14:00 | ФК Мариуполь | | Сталь | 4:2 (1:1) | |||||
Мариуполь | |||||||||
09.12 14:00 | Черноморец | | Звезда | 3:3 (1:0) | |||||
Одесса | |||||||||
09.12 17:00 | Олимпик | | Ворскла | 1:4 (1:3) | |||||
Киев | |||||||||
10.12 14:00 | ФК Александрия | | Динамо | 0:0 | |||||
Александрия | |||||||||
10.12 19:30 | Заря | | Шахтер | 2:1 (0:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
18-й тур | |||||||||
02.12 14:00 | Черноморец | | Заря | 1:1 (0:0) | |||||
Одесса | |||||||||
02.12 17:00 | Шахтер | | Верес | 2:0 (0:0) | |||||
Харьков | |||||||||
03.12 14:00 | Звезда | | Сталь | 1:0 (0:0) | |||||
Кропивницкий | |||||||||
03.12 17:00 | Ворскла | | ФК Александрия | 3:1 (2:0) | |||||
Полтава | |||||||||
03.12 19:30 | Динамо | | ФК Мариуполь | 5:1 (2:1) | |||||
Киев |
20-й тур | |||||||||
16.12 16:00 | Ред Булл | | ЛАСК | 0:0 | |||||
Зальцбург | |||||||||
16.12 18:30 | Адмира Ваккер | | Альтах | 3:1 (0:0) | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
16.12 18:30 | Маттерсбург | | Вольфсберг | 5:1 (1:0) | |||||
Маттерсбург | |||||||||
16.12 18:30 | Санкт-Пёльтен | | Рапид | 0:5 (0:2) | |||||
Санкт-Пёльтен | |||||||||
17.12 16:30 | Аустрия | | Штурм | 1:0 (0:0) | |||||
Вена | |||||||||
19-й тур | |||||||||
09.12 16:00 | Рапид | | Маттерсбург | 2:2 (0:0) | |||||
Вена | |||||||||
09.12 18:30 | Штурм | | Санкт-Пёльтен | 3:2 (3:2) | |||||
Грац | |||||||||
09.12 18:30 | ЛАСК | | Адмира Ваккер | 2:1 (1:1) | |||||
Пашинг | |||||||||
10.12 14:00 | Альтах | | Аустрия | 1:0 (1:0) | |||||
Альтах | |||||||||
10.12 16:30 | Вольфсберг | | Ред Булл | 0:0 | |||||
Вольфсберг |
18-й тур | |||||||||
02.12 16:00 | Вольфсберг | | Рапид | 0:0 | |||||
Вольфсберг | |||||||||
02.12 18:30 | Альтах | | Штурм | 1:2 (1:0) | |||||
Альтах | |||||||||
02.12 18:30 | Адмира Ваккер | | Санкт-Пёльтен | 1:0 (0:0) | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
02.12 18:30 | Маттерсбург | | ЛАСК | 1:0 (1:0) | |||||
Маттерсбург | |||||||||
03.12 16:30 | Аустрия | | Ред Булл | 1:1 (0:0) | |||||
Вена |
21-й тур | |||||||||
30.12 15:00 | АФК Борнмут | | Эвертон | 2:1 (1:0) | |||||
Борнмут | |||||||||
30.12 15:00 | Челси | | Сток Сити | 5:0 (3:0) | |||||
Лондон | |||||||||
30.12 15:00 | Хаддерсфилд Таун | | Барнли | 0:0 | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
30.12 15:00 | Ливерпуль | | Лестер Сити | 2:1 (0:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
30.12 15:00 | Ньюкасл Юнайтед | | Брайтон энд Хоув Элбион | 0:0 | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
30.12 15:00 | Уотфорд | | Суонси Сити | 1:2 (1:0) | |||||
Уотфорд | |||||||||
30.12 17:30 | Манчестер Юнайтед | | Саутгемптон | 0:0 | |||||
Манчестер | |||||||||
31.12 12:00 | Кристал Пэлас | | Манчестер Сити | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
31.12 16:30 | Вест Бромвич Элбион | | Арсенал | 1:1 (0:0) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
20-й тур | |||||||||
26.12 12:30 | Тоттенхэм Хотспур | | Саутгемптон | 5:2 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
26.12 15:00 | АФК Борнмут | | Вест Хэм Юнайтед | 3:3 (1:1) | |||||
Борнмут | |||||||||
26.12 15:00 | Челси | | Брайтон энд Хоув Элбион | 2:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
26.12 15:00 | Хаддерсфилд Таун | | Сток Сити | 1:1 (1:0) | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
26.12 15:00 | Манчестер Юнайтед | | Барнли | 2:2 (0:2) | |||||
Манчестер | |||||||||
26.12 15:00 | Уотфорд | | Лестер Сити | 2:1 (1:1) | |||||
Уотфорд | |||||||||
26.12 15:00 | Вест Бромвич Элбион | | Эвертон | 0:0 | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
26.12 17:30 | Ливерпуль | | Суонси Сити | 5:0 (1:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
27.12 19:45 | Ньюкасл Юнайтед | | Манчестер Сити | 0:1 (0:1) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
28.12 20:00 | Кристал Пэлас | | Арсенал | 2:3 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
19-й тур | |||||||||
22.12 19:45 | Арсенал | | Ливерпуль | 3:3 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
23.12 12:30 | Эвертон | | Челси | 0:0 | |||||
Ливерпуль | |||||||||
23.12 15:00 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Уотфорд | 1:0 (0:0) | |||||
Брайтон-энд-Хоув | |||||||||
23.12 15:00 | Манчестер Сити | | АФК Борнмут | 4:0 (1:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
23.12 15:00 | Саутгемптон | | Хаддерсфилд Таун | 1:1 (1:0) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
23.12 15:00 | Сток Сити | | Вест Бромвич Элбион | 3:1 (2:0) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
23.12 15:00 | Суонси Сити | | Кристал Пэлас | 1:1 (0:0) | |||||
Суонси | |||||||||
23.12 15:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Ньюкасл Юнайтед | 2:3 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
23.12 17:30 | Барнли | | Тоттенхэм Хотспур | 0:3 (0:1) | |||||
Барнли | |||||||||
23.12 19:45 | Лестер Сити | | Манчестер Юнайтед | 2:2 (1:1) | |||||
Лестер | |||||||||
18-й тур | |||||||||
16.12 12:30 | Лестер Сити | | Кристал Пэлас | 0:3 (0:2) | |||||
Лестер | |||||||||
16.12 15:00 | Арсенал | | Ньюкасл Юнайтед | 1:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
16.12 15:00 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Барнли | 0:0 | |||||
Брайтон-энд-Хоув | |||||||||
16.12 15:00 | Челси | | Саутгемптон | 1:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
16.12 15:00 | Уотфорд | | Хаддерсфилд Таун | 1:4 (0:2) | |||||
Уотфорд | |||||||||
16.12 16:00 | Сток Сити | | Вест Хэм Юнайтед | 0:3 (0:1) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
16.12 17:30 | Манчестер Сити | | Тоттенхэм Хотспур | 4:1 (1:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
17.12 14:15 | Вест Бромвич Элбион | | Манчестер Юнайтед | 1:2 (0:2) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
17.12 16:30 | АФК Борнмут | | Ливерпуль | 0:4 (0:3) | |||||
Борнмут | |||||||||
18.12 20:00 | Эвертон | | Суонси Сити | 3:1 (1:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
17-й тур | |||||||||
12.12 19:45 | Барнли | | Сток Сити | 1:0 (0:0) | |||||
Барнли | |||||||||
12.12 20:00 | Кристал Пэлас | | Уотфорд | 2:1 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
12.12 20:00 | Хаддерсфилд Таун | | Челси | 1:3 (0:2) | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
13.12 19:45 | Суонси Сити | | Манчестер Сити | 0:4 (0:2) | |||||
Суонси | |||||||||
13.12 19:45 | Ньюкасл Юнайтед | | Эвертон | 0:1 (0:1) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
13.12 19:45 | Саутгемптон | | Лестер Сити | 1:4 (0:3) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
13.12 20:00 | Манчестер Юнайтед | | АФК Борнмут | 1:0 (1:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
13.12 20:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Арсенал | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
13.12 20:00 | Ливерпуль | | Вест Бромвич Элбион | 0:0 | |||||
Ливерпуль | |||||||||
13.12 20:00 | Тоттенхэм Хотспур | | Брайтон энд Хоув Элбион | 2:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
16-й тур | |||||||||
09.12 12:30 | Вест Хэм Юнайтед | | Челси | 1:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
09.12 15:00 | Барнли | | Уотфорд | 1:0 (1:0) | |||||
Барнли | |||||||||
09.12 15:00 | Кристал Пэлас | | АФК Борнмут | 2:2 (2:2) | |||||
Лондон | |||||||||
09.12 15:00 | Хаддерсфилд Таун | | Брайтон энд Хоув Элбион | 2:0 (2:0) | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
09.12 15:00 | Суонси Сити | | Вест Бромвич Элбион | 1:0 (0:0) | |||||
Суонси | |||||||||
09.12 15:00 | Тоттенхэм Хотспур | | Сток Сити | 5:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
09.12 17:30 | Ньюкасл Юнайтед | | Лестер Сити | 2:3 (1:1) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
10.12 12:00 | Саутгемптон | | Арсенал | 1:1 (1:0) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
10.12 14:15 | Ливерпуль | | Эвертон | 1:1 (1:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
10.12 16:30 | Манчестер Юнайтед | | Манчестер Сити | 1:2 (1:1) | |||||
Манчестер | |||||||||
15-й тур | |||||||||
02.12 12:30 | Челси | | Ньюкасл Юнайтед | 3:1 (2:1) | |||||
Лондон | |||||||||
02.12 15:00 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Ливерпуль | 1:5 (0:2) | |||||
Брайтон-энд-Хоув | |||||||||
02.12 15:00 | Эвертон | | Хаддерсфилд Таун | 2:0 (0:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
02.12 15:00 | Лестер Сити | | Барнли | 1:0 (1:0) | |||||
Лестер | |||||||||
02.12 15:00 | Сток Сити | | Суонси Сити | 2:1 (2:1) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
02.12 15:00 | Уотфорд | | Тоттенхэм Хотспур | 1:1 (1:1) | |||||
Уотфорд | |||||||||
02.12 15:00 | Вест Бромвич Элбион | | Кристал Пэлас | 0:0 | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
02.12 17:30 | Арсенал | | Манчестер Юнайтед | 1:3 (0:2) | |||||
Лондон | |||||||||
03.12 13:30 | АФК Борнмут | | Саутгемптон | 1:1 (1:0) | |||||
Борнмут | |||||||||
03.12 16:00 | Манчестер Сити | | Вест Хэм Юнайтед | 2:1 (0:1) | |||||
Манчестер |
25-й тур | |||||||||
29.12 19:45 | Кардифф Сити | | Престон Норт Энд | 0:1 (0:0) | |||||
Кардифф | |||||||||
29.12 19:45 | Миллуолл | | Куинз Парк Рейнджерс | 1:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
30.12 15:00 | Барнсли | | Рединг | 1:1 (0:0) | |||||
Барнсли | |||||||||
30.12 15:00 | Бирмингем Сити | | Лидс Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
30.12 15:00 | Брентфорд | | Шеффилд Уэнсди | 2:0 (1:0) | |||||
Брентфорд | |||||||||
30.12 15:00 | Бёртон Элбион | | Норвич Сити | 0:0 | |||||
Бёртон-апон-Трент | |||||||||
30.12 15:00 | Халл Сити | | Фулхэм | 2:2 (2:0) | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
30.12 15:00 | Ипсвич Таун | | Дерби Каунти | 1:2 (0:1) | |||||
Ипсвич | |||||||||
30.12 15:00 | Мидлсбро | | Астон Вилла | 0:1 (0:0) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
30.12 15:00 | Ноттингем Форест | | Сандерленд | 0:1 (0:1) | |||||
Ноттингем | |||||||||
30.12 15:00 | Шеффилд Юнайтед | | Болтон Уондерерс | 0:1 (0:1) | |||||
Шеффилд | |||||||||
30.12 17:30 | Бристоль Сити | | Вулвергемптон Уондерерс | 1:2 (0:0) | |||||
Бристоль | |||||||||
24-й тур | |||||||||
26.12 13:00 | Миллуолл | | Вулвергемптон Уондерерс | 2:2 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
26.12 15:00 | Барнсли | | Престон Норт Энд | 0:0 | |||||
Барнсли | |||||||||
26.12 15:00 | Бирмингем Сити | | Норвич Сити | 0:2 (0:1) | |||||
Бирмингем | |||||||||
26.12 15:00 | Бристоль Сити | | Рединг | 2:0 (0:0) | |||||
Бристоль | |||||||||
26.12 15:00 | Бёртон Элбион | | Лидс Юнайтед | 1:2 (1:0) | |||||
Бёртон-апон-Трент | |||||||||
26.12 15:00 | Кардифф Сити | | Фулхэм | 2:4 (0:1) | |||||
Кардифф | |||||||||
26.12 15:00 | Халл Сити | | Дерби Каунти | 0:0 | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
26.12 15:00 | Ипсвич Таун | | Куинз Парк Рейнджерс | 0:0 | |||||
Ипсвич | |||||||||
26.12 15:00 | Мидлсбро | | Болтон Уондерерс | 2:0 (0:0) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
26.12 15:00 | Ноттингем Форест | | Шеффилд Уэнсди | 0:3 (0:2) | |||||
Ноттингем | |||||||||
26.12 15:00 | Шеффилд Юнайтед | | Сандерленд | 3:0 (1:0) | |||||
Шеффилд | |||||||||
26.12 19:30 | Брентфорд | | Астон Вилла | 2:1 (1:1) | |||||
Брентфорд | |||||||||
23-й тур | |||||||||
22.12 19:45 | Норвич Сити | | Брентфорд | 1:2 (0:2) | |||||
Норвич | |||||||||
23.12 15:00 | Болтон Уондерерс | | Кардифф Сити | 2:0 (0:0) | |||||
Болтон | |||||||||
23.12 15:00 | Дерби Каунти | | Миллуолл | 3:0 (3:0) | |||||
Дерби | |||||||||
23.12 15:00 | Фулхэм | | Барнсли | 2:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
23.12 15:00 | Лидс Юнайтед | | Халл Сити | 1:0 (1:0) | |||||
Лидс | |||||||||
23.12 15:00 | Престон Норт Энд | | Ноттингем Форест | 1:1 (0:0) | |||||
Престон | |||||||||
23.12 15:00 | Куинз Парк Рейнджерс | | Бристоль Сити | 1:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
23.12 15:00 | Рединг | | Бёртон Элбион | 1:2 (0:1) | |||||
Рединг | |||||||||
23.12 15:00 | Шеффилд Уэнсди | | Мидлсбро | 1:2 (1:0) | |||||
Шеффилд | |||||||||
23.12 15:00 | Сандерленд | | Бирмингем Сити | 1:1 (1:1) | |||||
Сандерленд | |||||||||
23.12 15:00 | Вулвергемптон Уондерерс | | Ипсвич Таун | 1:0 (1:0) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
23.12 17:30 | Астон Вилла | | Шеффилд Юнайтед | 2:2 (2:2) | |||||
Бирмингем | |||||||||
22-й тур | |||||||||
15.12 19:45 | Шеффилд Уэнсди | | Вулвергемптон Уондерерс | 0:1 (0:1) | |||||
Шеффилд | |||||||||
16.12 15:00 | Бирмингем Сити | | Куинз Парк Рейнджерс | 1:2 (0:1) | |||||
Бирмингем | |||||||||
16.12 15:00 | Болтон Уондерерс | | Бёртон Элбион | 0:1 (0:1) | |||||
Болтон | |||||||||
16.12 15:00 | Брентфорд | | Барнсли | 0:0 | |||||
Брентфорд | |||||||||
16.12 15:00 | Бристоль Сити | | Ноттингем Форест | 2:1 (2:0) | |||||
Бристоль | |||||||||
16.12 15:00 | Дерби Каунти | | Астон Вилла | 2:0 (1:0) | |||||
Дерби | |||||||||
16.12 15:00 | Ипсвич Таун | | Рединг | 2:0 (2:0) | |||||
Ипсвич | |||||||||
16.12 15:00 | Лидс Юнайтед | | Норвич Сити | 1:0 (1:0) | |||||
Лидс | |||||||||
16.12 15:00 | Миллуолл | | Мидлсбро | 2:1 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
16.12 15:00 | Престон Норт Энд | | Шеффилд Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Престон | |||||||||
16.12 15:00 | Сандерленд | | Фулхэм | 1:0 (0:0) | |||||
Сандерленд | |||||||||
16.12 17:30 | Кардифф Сити | | Халл Сити | 1:0 (0:0) | |||||
Кардифф | |||||||||
21-й тур | |||||||||
08.12 19:45 | Шеффилд Юнайтед | | Бристоль Сити | 1:2 (0:1) | |||||
Шеффилд | |||||||||
09.12 15:00 | Астон Вилла | | Миллуолл | 0:0 | |||||
Бирмингем | |||||||||
09.12 15:00 | Барнсли | | Дерби Каунти | 0:3 (0:2) | |||||
Барнсли | |||||||||
09.12 15:00 | Бёртон Элбион | | Престон Норт Энд | 1:2 (0:0) | |||||
Бёртон-апон-Трент | |||||||||
09.12 15:00 | Фулхэм | | Бирмингем Сити | 1:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
09.12 15:00 | Халл Сити | | Брентфорд | 3:2 (0:0) | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
09.12 15:00 | Мидлсбро | | Ипсвич Таун | 2:0 (1:0) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
09.12 15:00 | Ноттингем Форест | | Болтон Уондерерс | 3:2 (1:1) | |||||
Ноттингем | |||||||||
09.12 15:00 | Куинз Парк Рейнджерс | | Лидс Юнайтед | 1:3 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
09.12 15:00 | Вулвергемптон Уондерерс | | Сандерленд | 0:0 | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
09.12 17:30 | Норвич Сити | | Шеффилд Уэнсди | 3:1 (0:1) | |||||
Норвич | |||||||||
11.12 20:00 | Рединг | | Кардифф Сити | 2:2 (2:0) | |||||
Рединг | |||||||||
20-й тур | |||||||||
01.12 19:45 | Кардифф Сити | | Норвич Сити | 3:1 (0:1) | |||||
Кардифф | |||||||||
01.12 19:45 | Лидс Юнайтед | | Астон Вилла | 1:1 (1:0) | |||||
Лидс | |||||||||
02.12 15:00 | Болтон Уондерерс | | Барнсли | 3:1 (2:1) | |||||
Болтон | |||||||||
02.12 15:00 | Брентфорд | | Фулхэм | 3:1 (1:1) | |||||
Брентфорд | |||||||||
02.12 15:00 | Дерби Каунти | | Бёртон Элбион | 1:0 (0:0) | |||||
Дерби | |||||||||
02.12 15:00 | Ипсвич Таун | | Ноттингем Форест | 4:2 (2:2) | |||||
Ипсвич | |||||||||
02.12 15:00 | Миллуолл | | Шеффилд Юнайтед | 3:1 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
02.12 15:00 | Престон Норт Энд | | Куинз Парк Рейнджерс | 1:0 (0:0) | |||||
Престон | |||||||||
02.12 15:00 | Шеффилд Уэнсди | | Халл Сити | 2:2 (0:1) | |||||
Шеффилд | |||||||||
02.12 15:00 | Сандерленд | | Рединг | 1:3 (0:0) | |||||
Сандерленд | |||||||||
02.12 17:30 | Бристоль Сити | | Мидлсбро | 2:1 (0:0) | |||||
Бристоль | |||||||||
04.12 19:45 | Бирмингем Сити | | Вулвергемптон Уондерерс | 0:1 (0:1) | |||||
Бирмингем |
19.12 19:45 | Лестер Сити | | Манчестер Сити | 1:1 д.в. (0:1, 1:1), пен. 3:4 | |||||
Лестер | |||||||||
19.12 19:45 | Арсенал | | Вест Хэм Юнайтед | 1:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
20.12 19:45 | Челси | | АФК Борнмут | 2:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
20.12 20:00 | Бристоль Сити | | Манчестер Юнайтед | 2:1 (0:0) | |||||
Бристоль |
12.12 19:45 | Уиган Атлетик | | АФК Файлд | 3:2 (1:1)* | |||||
Уиган | |||||||||
12.12 19:45 | Йовил Таун | | Порт Вейл | 3:2 д.в. (1:0, 1:1)* | |||||
Йовил | |||||||||
12.12 19:45 | Эксетер Сити | | Форест Грин Роверз | 2:1 д.в. (0:1, 1:1)* | |||||
Эксетер | |||||||||
12.12 19:45 | Питерборо Юнайтед | | Уокинг | 5:2 (2:1)* | |||||
Питерборо | |||||||||
13.12 19:45 | Крю Александра | | Блэкберн Роверс | 0:1 (0:1)* | |||||
Крю | |||||||||
14.12 19:45 | Херефорд | | Флитвуд Таун | 0:2 (0:1)* | |||||
Херефорд | |||||||||
19.12 19:45 | Карлайл Юнайтед | | Джиллингем | 3:1 (2:0)* | |||||
Карлайл | |||||||||
01.12 19:55 | АФК Файлд | | Уиган Атлетик | 1:1 (0:1) | |||||
Уортон | |||||||||
02.12 12:30 | Ноттс Каунти | | Оксфорд Сити | 3:2 (1:0) | |||||
Ноттингем | |||||||||
02.12 15:00 | Милтон Кинс Донс | | Мейдстон Юнайтед | 4:1 (0:1) | |||||
Милтон-Кинс | |||||||||
02.12 15:00 | Порт Вейл | | Йовил Таун | 1:1 (0:0) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
02.12 15:00 | Шрусбери Таун | | Моркам | 2:0 (2:0) | |||||
Шрусбери | |||||||||
02.12 15:00 | Стивенидж | | Суиндон Таун | 5:2 (3:2) | |||||
Стивенидж | |||||||||
02.12 15:00 | Брэдфорд Сити | | Плимут Аргайл | 3:1 (1:0) | |||||
Брэдфорд | |||||||||
02.12 15:00 | Джиллингем | | Карлайл Юнайтед | 1:1 (1:1) | |||||
Джиллингем | |||||||||
02.12 15:00 | Форест Грин Роверз | | Эксетер Сити | 3:3 (1:0) | |||||
Нейлсворт | |||||||||
02.12 15:00 | Флитвуд Таун | | Херефорд | 1:1 (1:1) | |||||
Флитвуд | |||||||||
03.12 14:00 | Уокинг | | Питерборо Юнайтед | 1:1 (0:1) | |||||
Уокинг | |||||||||
03.12 14:00 | Уиком Уондерерс | | Лезерхед | 3:1 (1:1) | |||||
Хай-Уиком | |||||||||
03.12 14:00 | Донкастер Роверз | | Сканторп Юнайтед | 3:0 (1:0) | |||||
Донкастер | |||||||||
03.12 14:00 | АФК Уимблдон | | Чарльтон Атлетик | 3:1 (1:1) | |||||
Кингстон-апон-Темс | |||||||||
03.12 14:00 | Мансфилд Таун | | Гисли | 3:0 (1:0) | |||||
Мансфилд | |||||||||
03.12 14:00 | Блэкберн Роверс | | Крю Александра | 3:3 (3:1) | |||||
Блэкберн | |||||||||
03.12 14:00 | Ковентри Сити | | Борхем Вуд | 3:0 (2:0) | |||||
Ковентри | |||||||||
03.12 14:00 | Гейтсхед | | Лутон Таун | 0:5 (0:1) | |||||
Гейтсхед | |||||||||
03.12 14:00 | Ньюпорт Каунти | | Кембридж Юнайтед | 2:0 (1:0) | |||||
Ньюпорт | |||||||||
04.12 19:45 | Слау Таун | | Рочдейл | 0:4 (0:1) | |||||
Бэконсфилд |
21-й тур | |||||||||
26.12 14:30 | Брюгге | | Мускрон-Перювельз | 4:2 (0:1) | |||||
Брюгге | |||||||||
26.12 14:30 | Эйпен | | Васланд-Беверен | 1:0 (0:0) | |||||
Эйпен | |||||||||
26.12 14:30 | Локерен | | Мехелен | 2:0 (0:0) | |||||
Локерен | |||||||||
26.12 18:00 | Зюлте-Варегем | | Шарлеруа | 0:4 (0:2) | |||||
Варегем | |||||||||
26.12 20:30 | Андерлехт | | Гент | 1:0 (0:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
27.12 20:30 | Кортрейк | | Стандард | 2:1 (0:0) | |||||
Кортрейк | |||||||||
27.12 20:30 | Сент-Трюйден | | Антверпен | 0:3 (0:2) | |||||
Синт-Трёйден | |||||||||
20-й тур | |||||||||
20.12 20:30 | Мехелен | | Брюгге | 0:3 (0:2) | |||||
Мехелен | |||||||||
21.12 20:30 | Гент | | Шарлеруа | 1:0 (0:0) | |||||
Гент | |||||||||
21.12 20:30 | Антверпен | | Локерен | 1:2 (0:1) | |||||
Антверпен | |||||||||
22.12 20:30 | Андерлехт | | Эйпен | 1:0 (1:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
22.12 20:30 | Васланд-Беверен | | Остенде | 1:3 (0:1) | |||||
Беверен | |||||||||
23.12 18:00 | Мускрон-Перювельз | | Зюлте-Варегем | 2:1 (1:1) | |||||
Мускрон | |||||||||
23.12 20:00 | Генк | | Кортрейк | 2:3 (0:1) | |||||
Генк | |||||||||
23.12 20:30 | Стандард | | Сент-Трюйден | 1:1 (0:0) | |||||
Льеж | |||||||||
19-й тур | |||||||||
15.12 20:30 | Мускрон-Перювельз | | Остенде | 1:0 (0:0) | |||||
Мускрон | |||||||||
16.12 18:00 | Стандард | | Гент | 0:0 | |||||
Льеж | |||||||||
16.12 20:00 | Кортрейк | | Мехелен | 2:0 (2:0) | |||||
Кортрейк | |||||||||
16.12 20:00 | Эйпен | | Сент-Трюйден | 0:0 | |||||
Эйпен | |||||||||
16.12 20:30 | Локерен | | Васланд-Беверен | 1:1 (0:0) | |||||
Локерен | |||||||||
17.12 14:30 | Брюгге | | Андерлехт | 5:0 (2:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
17.12 18:00 | Шарлеруа | | Генк | 1:1 (0:0) | |||||
Шарлеруа | |||||||||
17.12 20:00 | Зюлте-Варегем | | Антверпен | 1:2 (0:2) | |||||
Варегем | |||||||||
18-й тур | |||||||||
08.12 20:30 | Васланд-Беверен | | Стандард | 3:1 (1:1) | |||||
Беверен | |||||||||
09.12 18:00 | Остенде | | Мехелен | 0:1 (0:1) | |||||
Остенде | |||||||||
09.12 20:00 | Генк | | Эйпен | 1:1 (1:1) | |||||
Генк | |||||||||
09.12 20:00 | Антверпен | | Мускрон-Перювельз | 1:0 (0:0) | |||||
Антверпен | |||||||||
09.12 20:30 | Гент | | Кортрейк | 2:1 (2:1) | |||||
Гент | |||||||||
10.12 14:30 | Брюгге | | Локерен | 3:1 (3:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
10.12 18:00 | Андерлехт | | Шарлеруа | 1:3 (0:1) | |||||
Брюссель | |||||||||
10.12 20:00 | Сент-Трюйден | | Зюлте-Варегем | 1:1 (0:1) | |||||
Синт-Трёйден | |||||||||
17-й тур | |||||||||
01.12 20:30 | Шарлеруа | | Остенде | 1:1 (1:0) | |||||
Шарлеруа | |||||||||
02.12 18:00 | Локерен | | Андерлехт | 1:2 (1:1) | |||||
Локерен | |||||||||
02.12 20:00 | Кортрейк | | Васланд-Беверен | 4:1 (2:0) | |||||
Кортрейк | |||||||||
02.12 20:00 | Мускрон-Перювельз | | Сент-Трюйден | 1:1 (1:1) | |||||
Мускрон | |||||||||
02.12 20:30 | Мехелен | | Генк | 3:2 (3:0) | |||||
Мехелен | |||||||||
03.12 14:30 | Стандард | | Антверпен | 1:1 (1:0) | |||||
Льеж | |||||||||
03.12 18:00 | Эйпен | | Брюгге | 2:2 (2:0) | |||||
Эйпен | |||||||||
03.12 20:00 | Зюлте-Варегем | | Гент | 0:1 (0:1) | |||||
Варегем |
20-й тур | |||||||||
08.12 17:30 | Септември | | Черно море | 2:1 (1:0) | |||||
София | |||||||||
09.12 15:00 | Ботев | | Этыр | 3:0 (2:0) | |||||
Пловдив | |||||||||
09.12 17:30 | Славия | | Левски | 1:1 (0:1) | |||||
София | |||||||||
10.12 13:00 | Дунав | | Локомотив | 2:2 (0:0) | |||||
Разград | |||||||||
10.12 15:00 | Верея | | Витоша | 1:1 (0:1) | |||||
Стара-Загора | |||||||||
10.12 17:00 | ЦСКА | | Берое | 6:0 (3:0) | |||||
София | |||||||||
11.12 17:30 | Пирин | | Лудогорец | 0:2 (0:2) | |||||
Благоевград | |||||||||
19-й тур | |||||||||
02.12 15:00 | Черно море | | Ботев | 0:0 | |||||
Каварна | |||||||||
02.12 17:30 | Левски | | Пирин | 3:0 (1:0) | |||||
София | |||||||||
03.12 12:30 | Этыр | | Славия | 2:1 (0:1) | |||||
Велико-Тырново | |||||||||
03.12 15:00 | Берое | | Септември | 5:1 (3:0) | |||||
Стара-Загора | |||||||||
03.12 17:30 | Витоша | | ЦСКА | 0:2 (0:1) | |||||
София | |||||||||
04.12 17:30 | Лудогорец | | Дунав | 2:0 (2:0) | |||||
Разград | |||||||||
05.12 17:30 | Локомотив | | Верея | 1:1 (0:1) | |||||
Пловдив |
19-й тур | |||||||||
09.12 15:30 | Балмазуйварош | | Мезёкёвешд-Жори | 0:0 | |||||
Балмазуйварош | |||||||||
09.12 15:30 | Халадаш | | Видеотон | 1:0 (0:0) | |||||
Сомбатхей | |||||||||
09.12 15:30 | Гонвед | | Пакш | 1:0 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
09.12 15:30 | Пушкаш | | Уйпешт | 2:1 (2:0) | |||||
Фельксут | |||||||||
09.12 16:00 | Диошдьёр | | Дебрецен | 3:2 (2:1) | |||||
Мишкольц | |||||||||
09.12 19:30 | Вашаш | | Ференцварош | 0:2 (0:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
18-й тур | |||||||||
02.12 15:30 | Дебрецен | | Гонвед | 1:0 (1:0) | |||||
Дебрецен | |||||||||
02.12 15:30 | Мезёкёвешд-Жори | | Диошдьёр | 0:0 | |||||
Мезёкёвешд | |||||||||
02.12 15:30 | Пакш | | Вашаш | 3:1 (0:0) | |||||
Пакш | |||||||||
02.12 15:30 | Пушкаш | | Халадаш | 1:3 (1:1) | |||||
Фельксут | |||||||||
02.12 15:30 | Уйпешт | | Балмазуйварош | 2:2 (0:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
02.12 19:30 | Ференцварош | | Видеотон | 3:1 (2:0) | |||||
Будапешт |
17-й тур | |||||||||
15.12 20:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Гамбург | 3:1 (1:0) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
16.12 15:30 | Кёльн | | Вольфсбург | 1:0 (0:0) | |||||
Кёльн | |||||||||
16.12 15:30 | Вердер | | Майнц | 2:2 (2:0) | |||||
Бремен | |||||||||
16.12 15:30 | Айнтрахт | | Шальке 04 | 2:2 (1:0) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
16.12 15:30 | Аугсбург | | Фрайбург | 3:3 (1:1) | |||||
Аугсбург | |||||||||
16.12 15:30 | Штутгарт | | Бавария | 0:1 (0:0) | |||||
Штутгарт | |||||||||
16.12 18:30 | Боруссия Дортмунд | | Хоффенхайм | 2:1 (0:1) | |||||
Дортмунд | |||||||||
17.12 15:30 | Ганновер | | Байер | 4:4 (3:2) | |||||
Ганновер | |||||||||
17.12 18:00 | Лейпциг | | Герта | 2:3 (0:2) | |||||
Лейпциг | |||||||||
16-й тур | |||||||||
12.12 18:30 | Вольфсбург | | Лейпциг | 1:1 (1:0) | |||||
Вольфсбург | |||||||||
12.12 20:30 | Гамбург | | Айнтрахт | 1:2 (1:2) | |||||
Гамбург | |||||||||
12.12 20:30 | Майнц | | Боруссия Дортмунд | 0:2 (0:0) | |||||
Майнц | |||||||||
12.12 20:40 | Фрайбург | | Боруссия Мёнхенгладбах | 1:0 (1:0) | |||||
Фрайбург | |||||||||
13.12 18:30 | Хоффенхайм | | Штутгарт | 1:0 (0:0) | |||||
Зинсхайм | |||||||||
13.12 20:30 | Бавария | | Кёльн | 1:0 (0:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
13.12 20:30 | Герта | | Ганновер | 3:1 (2:0) | |||||
Берлин | |||||||||
13.12 20:30 | Шальке 04 | | Аугсбург | 3:2 (1:0) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
13.12 20:30 | Байер | | Вердер | 1:0 (1:0) | |||||
Леверкузен | |||||||||
15-й тур | |||||||||
08.12 20:30 | Штутгарт | | Байер | 0:2 (0:1) | |||||
Штутгарт | |||||||||
09.12 15:30 | Боруссия Дортмунд | | Вердер | 1:2 (0:1) | |||||
Дортмунд | |||||||||
09.12 15:30 | Лейпциг | | Майнц | 2:2 (2:1) | |||||
Лейпциг | |||||||||
09.12 15:30 | Айнтрахт | | Бавария | 0:1 (0:1) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
09.12 15:30 | Гамбург | | Вольфсбург | 0:0 | |||||
Гамбург | |||||||||
09.12 18:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Шальке 04 | 1:1 (1:0) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
10.12 14:00 | Кёльн | | Фрайбург | 3:4 (3:1) | |||||
Кёльн | |||||||||
10.12 15:30 | Ганновер | | Хоффенхайм | 2:0 (0:0) | |||||
Ганновер | |||||||||
10.12 18:00 | Аугсбург | | Герта | 1:1 (0:0) | |||||
Аугсбург | |||||||||
14-й тур | |||||||||
01.12 20:30 | Фрайбург | | Гамбург | 0:0 | |||||
Фрайбург | |||||||||
02.12 15:30 | Бавария | | Ганновер | 3:1 (1:1) | |||||
Мюнхен | |||||||||
02.12 15:30 | Хоффенхайм | | Лейпциг | 4:0 (1:0) | |||||
Зинсхайм | |||||||||
02.12 15:30 | Вердер | | Штутгарт | 1:0 (1:0) | |||||
Бремен | |||||||||
02.12 15:30 | Байер | | Боруссия Дортмунд | 1:1 (1:0) | |||||
Леверкузен | |||||||||
02.12 15:30 | Майнц | | Аугсбург | 1:3 (0:2) | |||||
Майнц | |||||||||
02.12 18:30 | Шальке 04 | | Кёльн | 2:2 (1:0) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
03.12 15:30 | Герта | | Айнтрахт | 1:2 (1:1) | |||||
Берлин | |||||||||
03.12 18:00 | Вольфсбург | | Боруссия Мёнхенгладбах | 3:0 (2:0) | |||||
Вольфсбург |
18-й тур | |||||||||
22.12 20:00 | Ден Хаг | | Зволле | 4:0 (2:0) | |||||
Гаага | |||||||||
23.12 18:30 | НАК | | Утрехт | 3:1 (1:0) | |||||
Бреда | |||||||||
23.12 19:45 | АЗ | | Херенвен | 3:1 (0:0) | |||||
Алкмаар | |||||||||
23.12 19:45 | ПСВ | | Витесс | 2:1 (1:1) | |||||
Эйндховен | |||||||||
23.12 20:45 | Эксельсиор | | Твенте | 0:0 | |||||
Роттердам | |||||||||
24.12 12:30 | Гронинген | | Спарта | 4:0 (0:0) | |||||
Гронинген | |||||||||
24.12 14:30 | ВВВ-Венло | | Хераклес | 3:1 (1:1) | |||||
Венло | |||||||||
24.12 14:30 | Аякс | | Виллем II | 3:1 (0:0) | |||||
Амстердам | |||||||||
24.12 16:45 | Фейеноорд | | Рода | 5:1 (2:0) | |||||
Роттердам |
17-й тур | |||||||||
16.12 18:30 | Херенвен | | НАК | 1:0 (0:0) | |||||
Херенвен | |||||||||
16.12 18:30 | Виллем II | | Зволле | 2:3 (2:1) | |||||
Тилбург | |||||||||
16.12 19:45 | ПСВ | | Ден Хаг | 3:0 (3:0) | |||||
Эйндховен | |||||||||
16.12 20:45 | Твенте | | Витесс | 1:1 (1:1) | |||||
Энсхеде | |||||||||
16.12 20:45 | Рода | | ВВВ-Венло | 0:1 (0:0) | |||||
Керкраде | |||||||||
17.12 12:30 | Спарта | | Фейеноорд | 0:7 (0:4) | |||||
Роттердам | |||||||||
17.12 14:30 | Утрехт | | Хераклес | 1:1 (1:0) | |||||
Утрехт | |||||||||
17.12 14:30 | АЗ | | Аякс | 1:2 (1:1) | |||||
Алкмаар | |||||||||
17.12 16:45 | Эксельсиор | | Гронинген | 2:0 (1:0) | |||||
Роттердам | |||||||||
16-й тур | |||||||||
12.12 18:30 | НАК | | Твенте | 1:2 (0:0) | |||||
Бреда | |||||||||
12.12 20:45 | Зволле | | АЗ | 1:1 (1:1) | |||||
Зволле | |||||||||
13.12 18:30 | Витесс | | Виллем II | 2:2 (1:1) | |||||
Арнем | |||||||||
13.12 18:30 | Гронинген | | ПСВ | 3:3 (1:3) | |||||
Гронинген | |||||||||
13.12 19:45 | ВВВ-Венло | | Утрехт | 0:1 (0:1) | |||||
Венло | |||||||||
13.12 20:45 | Фейеноорд | | Херенвен | 1:1 (1:1) | |||||
Роттердам | |||||||||
13.12 20:45 | Ден Хаг | | Рода | 3:2 (1:2) | |||||
Гаага | |||||||||
14.12 18:30 | Хераклес | | Спарта | 3:2 (1:0) | |||||
Альмело | |||||||||
14.12 20:45 | Аякс | | Эксельсиор | 3:1 (1:1) | |||||
Амстердам | |||||||||
15-й тур | |||||||||
08.12 20:00 | Виллем II | | НАК | 1:1 (1:0) | |||||
Тилбург | |||||||||
09.12 18:30 | Херенвен | | ВВВ-Венло | 2:2 (1:1) | |||||
Херенвен | |||||||||
09.12 19:45 | АЗ | | Хераклес | 5:0 (0:0) | |||||
Алкмаар | |||||||||
09.12 19:45 | Эксельсиор | | Зволле | 1:2 (0:0) | |||||
Роттердам | |||||||||
09.12 20:45 | Твенте | | Ден Хаг | 2:3 (2:2) | |||||
Энсхеде | |||||||||
10.12 12:30 | Рода | | Гронинген | 2:2 (2:1) | |||||
Керкраде | |||||||||
10.12 17:00 | Аякс | | ПСВ | 3:0 (0:0) | |||||
Амстердам | |||||||||
14-й тур | |||||||||
01.12 20:00 | Зволле | | Утрехт | 1:1 (0:1) | |||||
Зволле | |||||||||
02.12 18:30 | Ден Хаг | | Гронинген | 0:3 (0:1) | |||||
Гаага | |||||||||
02.12 18:30 | Твенте | | Аякс | 3:3 (0:2) | |||||
Энсхеде | |||||||||
02.12 20:45 | Фейеноорд | | Витесс | 1:0 (1:0) | |||||
Роттердам | |||||||||
02.12 20:45 | Виллем II | | Хераклес | 3:1 (3:0) | |||||
Тилбург | |||||||||
03.12 12:30 | ВВВ-Венло | | АЗ | 0:2 (0:0) | |||||
Венло | |||||||||
03.12 14:30 | ПСВ | | Спарта | 1:0 (0:0) | |||||
Эйндховен | |||||||||
03.12 14:30 | Рода | | Херенвен | 2:1 (0:0) | |||||
Керкраде | |||||||||
03.12 16:45 | НАК | | Эксельсиор | 3:1 (1:0) | |||||
Бреда |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
03.12 13:00 | Мерани | | Колхети-1913 | 2:2 (1:0) | 1:2 (1:2) | 3:4 | |||
Мартвили | |||||||||
03.12 17:00 | Динамо Батуми | | Сиони | 3:2 (1:1), пен. 2:4 | 2:3 (2:3) | 5:5 | |||
Батуми |
17-й тур | |||||||||
19.12 21:30 | Леванте | | Леганес | 0:0 | |||||
Валенсия | |||||||||
20.12 19:30 | Хетафе | | Лас Пальмас | 2:0 (2:0) | |||||
Хетафе | |||||||||
20.12 21:30 | Реал Сосьедад | | Севилья | 3:1 (1:1) | |||||
Сан-Себастьян | |||||||||
21.12 19:30 | Эйбар | | Жирона | 4:1 (2:1) | |||||
Эйбар | |||||||||
21.12 21:30 | Алавес | | Малага | 1:0 (0:0) | |||||
Витория-Гастейс | |||||||||
22.12 19:30 | Реал Бетис | | Атлетик | 0:2 (0:1) | |||||
Севилья | |||||||||
22.12 21:30 | Эспаньол | | Атлетико | 1:0 (0:0) | |||||
Барселона | |||||||||
23.12 13:00 | Реал Мадрид | | Барселона | 0:3 (0:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
23.12 16:15 | Валенсия | | Вильярреал | 0:1 (0:1) | |||||
Валенсия | |||||||||
23.12 18:30 | Депортиво | | Сельта | 1:3 (0:2) | |||||
Ла-Корунья | |||||||||
16-й тур | |||||||||
15.12 21:00 | Севилья | | Леванте | 0:0 | |||||
Севилья | |||||||||
16.12 16:15 | Атлетик | | Реал Сосьедад | 0:0 | |||||
Бильбао | |||||||||
16.12 18:30 | Эйбар | | Валенсия | 2:1 (0:0) | |||||
Эйбар | |||||||||
16.12 20:45 | Атлетико | | Алавес | 1:0 (0:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
17.12 12:00 | Жирона | | Хетафе | 1:0 (1:0) | |||||
Жирона | |||||||||
17.12 16:15 | Сельта | | Вильярреал | 0:1 (0:1) | |||||
Виго | |||||||||
17.12 18:30 | Лас Пальмас | | Эспаньол | 2:2 (0:2) | |||||
Лас-Пальмас-де-Гран-Канария | |||||||||
17.12 20:45 | Барселона | | Депортиво | 4:0 (2:0) | |||||
Барселона | |||||||||
18.12 21:00 | Малага | | Реал Бетис | 0:2 (0:1) | |||||
Малага | |||||||||
15-й тур | |||||||||
08.12 21:00 | Алавес | | Лас Пальмас | 2:0 (1:0) | |||||
Витория-Гастейс | |||||||||
09.12 13:00 | Хетафе | | Эйбар | 0:0 | |||||
Хетафе | |||||||||
09.12 16:15 | Реал Мадрид | | Севилья | 5:0 (5:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
09.12 18:30 | Депортиво | | Леганес | 1:0 (1:0) | |||||
Ла-Корунья | |||||||||
09.12 20:45 | Валенсия | | Сельта | 2:1 (1:0) | |||||
Валенсия | |||||||||
10.12 12:00 | Реал Сосьедад | | Малага | 0:2 (0:1) | |||||
Сан-Себастьян | |||||||||
10.12 16:15 | Реал Бетис | | Атлетико | 0:1 (0:1) | |||||
Севилья | |||||||||
10.12 18:30 | Леванте | | Атлетик | 1:2 (0:1) | |||||
Валенсия | |||||||||
10.12 20:45 | Вильярреал | | Барселона | 0:2 (0:0) | |||||
Вильярреаль | |||||||||
11.12 21:00 | Эспаньол | | Жирона | 0:1 (0:1) | |||||
Барселона | |||||||||
14-й тур | |||||||||
01.12 21:00 | Малага | | Леванте | 0:0 | |||||
Малага | |||||||||
02.12 13:00 | Барселона | | Сельта | 2:2 (1:1) | |||||
Барселона | |||||||||
02.12 16:15 | Атлетико | | Реал Сосьедад | 2:1 (0:1) | |||||
Мадрид | |||||||||
02.12 18:30 | Севилья | | Депортиво | 2:0 (1:0) | |||||
Севилья | |||||||||
02.12 20:45 | Атлетик | | Реал Мадрид | 0:0 | |||||
Бильбао | |||||||||
03.12 12:00 | Леганес | | Вильярреал | 3:1 (0:0) | |||||
Леганес | |||||||||
03.12 16:15 | Хетафе | | Валенсия | 1:0 (0:0) | |||||
Хетафе | |||||||||
03.12 18:30 | Эйбар | | Эспаньол | 3:1 (2:0) | |||||
Эйбар | |||||||||
03.12 20:45 | Лас Пальмас | | Реал Бетис | 1:0 (1:0) | |||||
Лас-Пальмас-де-Гран-Канария | |||||||||
04.12 21:00 | Жирона | | Алавес | 2:3 (0:0) | |||||
Жирона |
19-й тур | |||||||||
29.12 20:45 | Кротоне | | Наполи | 0:1 (0:1) | |||||
Кротоне | |||||||||
30.12 12:30 | Фиорентина | | Милан | 1:1 (0:0) | |||||
Флоренция | |||||||||
30.12 15:00 | Аталанта | | Кальяри | 1:2 (0:2) | |||||
Бергамо | |||||||||
30.12 15:00 | Беневенто | | Кьево | 1:0 (0:0) | |||||
Беневенто | |||||||||
30.12 15:00 | Болонья | | Удинезе | 1:2 (1:1) | |||||
Болонья | |||||||||
30.12 15:00 | Рома | | Сассуоло | 1:1 (1:0) | |||||
Рим | |||||||||
30.12 15:00 | Сампдория | | СПАЛ | 2:0 (0:0) | |||||
Генуя | |||||||||
30.12 15:00 | Торино | | Дженоа | 0:0 | |||||
Турин | |||||||||
30.12 18:00 | Интер | | Лацио | 0:0 | |||||
Милан | |||||||||
30.12 20:45 | Верона | | Ювентус | 1:3 (0:1) | |||||
Верона | |||||||||
18-й тур | |||||||||
22.12 18:00 | Кьево | | Болонья | 2:3 (1:1) | |||||
Верона | |||||||||
22.12 20:45 | Кальяри | | Фиорентина | 0:1 (0:0) | |||||
Кальяри | |||||||||
23.12 12:30 | Лацио | | Кротоне | 4:0 (0:0) | |||||
Рим | |||||||||
23.12 15:00 | Дженоа | | Беневенто | 1:0 (0:0) | |||||
Генуя | |||||||||
23.12 15:00 | Наполи | | Сампдория | 3:2 (3:2) | |||||
Неаполь | |||||||||
23.12 15:00 | Сассуоло | | Интер | 1:0 (1:0) | |||||
Реджо-Эмилия | |||||||||
23.12 15:00 | СПАЛ | | Торино | 2:2 (1:2) | |||||
Феррара | |||||||||
23.12 15:00 | Удинезе | | Верона | 4:0 (2:0) | |||||
Удине | |||||||||
23.12 18:00 | Милан | | Аталанта | 0:2 (0:1) | |||||
Милан | |||||||||
23.12 20:45 | Ювентус | | Рома | 1:0 (1:0) | |||||
Турин | |||||||||
17-й тур | |||||||||
16.12 15:00 | Интер | | Удинезе | 1:3 (1:1) | |||||
Милан | |||||||||
16.12 18:00 | Торино | | Наполи | 1:3 (0:3) | |||||
Турин | |||||||||
16.12 20:45 | Рома | | Кальяри | 1:0 (0:0) | |||||
Рим | |||||||||
17.12 12:30 | Верона | | Милан | 3:0 (1:0) | |||||
Верона | |||||||||
17.12 15:00 | Болонья | | Ювентус | 0:3 (0:2) | |||||
Болонья | |||||||||
17.12 15:00 | Кротоне | | Кьево | 1:0 (1:0) | |||||
Кротоне | |||||||||
17.12 15:00 | Фиорентина | | Дженоа | 0:0 | |||||
Флоренция | |||||||||
17.12 15:00 | Сампдория | | Сассуоло | 0:1 (0:0) | |||||
Генуя | |||||||||
17.12 18:00 | Беневенто | | СПАЛ | 1:2 (0:0) | |||||
Беневенто | |||||||||
17.12 20:45 | Аталанта | | Лацио | 3:3 (2:2) | |||||
Бергамо | |||||||||
16-й тур | |||||||||
09.12 18:00 | Кальяри | | Сампдория | 2:2 (0:2) | |||||
Кальяри | |||||||||
09.12 20:45 | Ювентус | | Интер | 0:0 | |||||
Турин | |||||||||
10.12 12:30 | Кьево | | Рома | 0:0 | |||||
Верона | |||||||||
10.12 15:00 | Наполи | | Фиорентина | 0:0 | |||||
Неаполь | |||||||||
10.12 15:00 | СПАЛ | | Верона | 2:2 (0:0) | |||||
Феррара | |||||||||
10.12 15:00 | Удинезе | | Беневенто | 2:0 (2:0) | |||||
Удине | |||||||||
10.12 18:00 | Сассуоло | | Кротоне | 2:1 (0:0) | |||||
Реджо-Эмилия | |||||||||
10.12 20:45 | Милан | | Болонья | 2:1 (1:1) | |||||
Милан | |||||||||
11.12 21:00 | Лацио | | Торино | 1:3 (0:0) | |||||
Рим | |||||||||
12.12 19:00 | Дженоа | | Аталанта | 1:2 (1:1) | |||||
Генуя | |||||||||
15-й тур | |||||||||
01.12 18:30 | Рома | | СПАЛ | 3:1 (2:0) | |||||
Рим | |||||||||
01.12 20:45 | Наполи | | Ювентус | 0:1 (0:1) | |||||
Неаполь | |||||||||
02.12 20:45 | Торино | | Аталанта | 1:1 (1:0) | |||||
Турин | |||||||||
03.12 12:30 | Беневенто | | Милан | 2:2 (0:1) | |||||
Беневенто | |||||||||
03.12 15:00 | Болонья | | Кальяри | 1:1 (0:1) | |||||
Болонья | |||||||||
03.12 15:00 | Фиорентина | | Сассуоло | 3:0 (2:0) | |||||
Флоренция | |||||||||
03.12 15:00 | Интер | | Кьево | 5:0 (2:0) | |||||
Милан | |||||||||
03.12 20:45 | Сампдория | | Лацио | 1:2 (0:0) | |||||
Генуя | |||||||||
04.12 19:00 | Кротоне | | Удинезе | 0:3 (0:1) | |||||
Кротоне | |||||||||
04.12 21:00 | Верона | | Дженоа | 0:1 (0:1) | |||||
Верона |
21-й тур | |||||||||
15.12 18:00 | Корона | | Пяст | 1:1 (0:0) | |||||
Кельце | |||||||||
15.12 20:30 | Шлёнск | | Ягеллония | 1:0 (0:0) | |||||
Вроцлав | |||||||||
16.12 15:30 | Погонь | | Арка | 1:0 (0:0) | |||||
Щецин | |||||||||
16.12 18:00 | Сандецья | | Лехия | 2:2 (1:0) | |||||
Новы-Сонч | |||||||||
16.12 20:30 | Легия | | Висла Плоцк | 0:2 (0:2) | |||||
Варшава | |||||||||
17.12 15:30 | Лех | | Термалика | 3:1 (2:0) | |||||
Познань | |||||||||
17.12 18:00 | Висла Краков | | Заглембе | 1:2 (1:2) | |||||
Краков | |||||||||
18.12 18:00 | Гурник | | Краковия | 0:4 (0:2) | |||||
Забже | |||||||||
20-й тур | |||||||||
12.12 18:00 | Ягеллония | | Корона | 5:1 (3:1) | |||||
Белосток | |||||||||
12.12 18:00 | Пяст | | Легия | 0:1 (0:1) | |||||
Гливице | |||||||||
12.12 20:30 | Арка | | Гурник | 1:0 (0:0) | |||||
Гдыня | |||||||||
12.12 20:30 | Термалика | | Шлёнск | 2:1 (2:0) | |||||
Нецеча | |||||||||
13.12 18:00 | Лехия | | Погонь | 1:3 (0:2) | |||||
Гданьск | |||||||||
13.12 18:00 | Заглембе | | Лех | 0:0 | |||||
Любин | |||||||||
13.12 20:30 | Краковия | | Висла Краков | 1:4 (0:2) | |||||
Краков | |||||||||
13.12 20:30 | Висла Плоцк | | Сандецья | 2:2 (2:2) | |||||
Плоцк | |||||||||
19-й тур | |||||||||
08.12 18:00 | Сандецья | | Ягеллония | 0:1 (0:0) | |||||
Новы-Сонч | |||||||||
08.12 20:30 | Гурник | | Лехия | 1:1 (0:0) | |||||
Забже | |||||||||
09.12 15:30 | Шлёнск | | Пяст | 2:2 (1:1) | |||||
Вроцлав | |||||||||
09.12 18:00 | Корона | | Арка | 0:3 (0:1) | |||||
Кельце | |||||||||
09.12 20:30 | Легия | | Термалика | 3:0 (0:0) | |||||
Варшава | |||||||||
10.12 15:30 | Погонь | | Заглембе | 3:3 (3:1) | |||||
Щецин | |||||||||
10.12 15:30 | Висла Краков | | Висла Плоцк | 0:1 (0:1) | |||||
Краков | |||||||||
10.12 18:00 | Лех | | Краковия | 1:0 (1:0) | |||||
Познань | |||||||||
18-й тур | |||||||||
01.12 18:00 | Ягеллония | | Погонь | 1:0 (1:0) | |||||
Белосток | |||||||||
01.12 20:30 | Лехия | | Шлёнск | 3:1 (1:0) | |||||
Гданьск | |||||||||
02.12 15:30 | Висла Плоцк | | Арка | 2:0 (2:0) | |||||
Плоцк | |||||||||
02.12 18:00 | Заглембе | | Термалика | 4:2 (3:1) | |||||
Любин | |||||||||
02.12 20:30 | Сандецья | | Легия | 2:2 (1:0) | |||||
Новы-Сонч | |||||||||
03.12 15:30 | Пяст | | Лех | 0:0 | |||||
Гливице | |||||||||
03.12 18:00 | Висла Краков | | Гурник | 2:3 (1:0) | |||||
Краков | |||||||||
04.12 18:00 | Краковия | | Корона | 2:2 (1:1) | |||||
Краков |
16-й тур | |||||||||
23.12 18:15 | Витория Гимарайнш | | Тондела | 0:1 (0:0) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
15-й тур | |||||||||
15.12 20:30 | Пасуш де Феррейра | | Боавишта | 1:2 (1:0) | |||||
Пасуш-де-Феррейра | |||||||||
16.12 16:00 | Фейренсе | | Витория Сетубал | 1:0 (1:0)* | |||||
Санта-Мария-да-Фейра | |||||||||
16.12 18:15 | Эшторил-Прайя | | Авиш | 3:2 (1:1) | |||||
Эшторил | |||||||||
16.12 20:30 | Спортинг Брага | | Белененсиш | 4:0 (1:0) | |||||
Брага | |||||||||
17.12 16:00 | Шавеш | | Рио Аве | 1:1 (0:1) | |||||
Шавеш | |||||||||
17.12 18:00 | Спортинг Лиссабон | | Портимоненсе | 2:0 (1:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
17.12 20:15 | Тондела | | Бенфика | 1:5 (0:3) | |||||
Тондела | |||||||||
18.12 19:00 | Морейренсе | | Витория Гимарайнш | 2:1 (2:0) | |||||
Морейра-де-Конегуш | |||||||||
18.12 21:00 | Порту | | Маритиму | 3:1 (2:1) | |||||
Порту | |||||||||
14-й тур | |||||||||
08.12 20:30 | Рио Аве | | Морейренсе | 2:1 (0:0) | |||||
Вила-ду-Конде | |||||||||
09.12 16:00 | Авиш | | Тондела | 0:1 (0:0) | |||||
Вила-даш-Авеш | |||||||||
09.12 18:15 | Бенфика | | Эшторил-Прайя | 3:1 (2:1) | |||||
Лиссабон | |||||||||
09.12 20:30 | Боавишта | | Спортинг Лиссабон | 1:3 (0:1) | |||||
Порту | |||||||||
10.12 16:00 | Портимоненсе | | Шавеш | 0:1 (0:0) | |||||
Портиман | |||||||||
10.12 18:00 | Белененсиш | | Пасуш де Феррейра | 1:1 (0:1) | |||||
Лиссабон | |||||||||
10.12 20:15 | Витория Сетубал | | Порту | 0:5 (0:3) | |||||
Сетубал | |||||||||
11.12 19:00 | Витория Гимарайнш | | Фейренсе | 1:0 (0:0) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
11.12 21:00 | Маритиму | | Спортинг Брага | 1:0 (0:0) | |||||
Фуншал | |||||||||
13-й тур | |||||||||
01.12 18:15 | Спортинг Лиссабон | | Белененсиш | 1:0 (1:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
01.12 20:30 | Порту | | Бенфика | 0:0 | |||||
Порту | |||||||||
02.12 16:00 | Морейренсе | | Маритиму | 1:1 (1:1) | |||||
Морейра-де-Конегуш | |||||||||
02.12 18:15 | Тондела | | Рио Аве | 1:3 (0:1) | |||||
Тондела | |||||||||
02.12 20:30 | Шавеш | | Боавишта | 0:0 | |||||
Шавеш | |||||||||
03.12 16:00 | Фейренсе | | Авиш | 0:1 (0:0) | |||||
Санта-Мария-да-Фейра | |||||||||
03.12 18:00 | Спортинг Брага | | Пасуш де Феррейра | 3:0 (0:0) | |||||
Брага | |||||||||
03.12 20:15 | Витория Сетубал | | Витория Гимарайнш | 1:2 (0:1) | |||||
Сетубал | |||||||||
04.12 20:00 | Эшторил-Прайя | | Портимоненсе | 0:0 | |||||
Эшторил |
22-й тур | |||||||||
13.12 13:00 | Бачка | | Земун | 1:0 (0:0) | |||||
Бачка-Паланка | |||||||||
13.12 15:00 | Борац Чачак | | Младост | 1:2 (1:1) | |||||
Чачак | |||||||||
13.12 15:00 | Чукарички | | Рад | 3:0 (2:0) | |||||
Белград | |||||||||
13.12 15:00 | Явор | | Напредак | 0:1 (0:0) | |||||
Иваница | |||||||||
13.12 15:00 | Радник | | Раднички | 0:2 (0:1) | |||||
Сурдулица | |||||||||
13.12 15:00 | Спартак Златибор Вода | | Войводина | 1:1 (1:1) | |||||
Суботица | |||||||||
13.12 17:00 | Мачва | | Вождовац | 1:1 (1:1) | |||||
Шабац | |||||||||
13.12 18:00 | Партизан | | Црвена Звезда | 1:1 (0:0) | |||||
Белград | |||||||||
21-й тур | |||||||||
08.12 17:00 | Вождовац | | Спартак Златибор Вода | 2:3 (0:1) | |||||
Белград | |||||||||
09.12 13:00 | Рад | | Мачва | 0:2 (0:0) | |||||
Белград | |||||||||
09.12 13:00 | Раднички | | Чукарички | 1:0 (0:0) | |||||
Ниш | |||||||||
09.12 13:00 | Войводина | | Явор | 0:3 (0:1) | |||||
Нови-Сад | |||||||||
09.12 13:00 | Земун | | Радник | 0:1 (0:0) | |||||
Земун | |||||||||
09.12 15:00 | Младост | | Бачка | 1:0 (0:0) | |||||
Лучани | |||||||||
10.12 14:00 | Напредак | | Партизан | 2:1 (1:0) | |||||
Крушевац | |||||||||
10.12 16:30 | Црвена Звезда | | Борац Чачак | 3:0 (1:0) | |||||
Белград | |||||||||
20-й тур | |||||||||
02.12 13:00 | Бачка | | Црвена Звезда | 2:2 (1:0) | |||||
Бачка-Паланка | |||||||||
03.12 13:00 | Явор | | Вождовац | 0:3 (0:1) | |||||
Иваница | |||||||||
03.12 13:00 | Мачва | | Спартак Златибор Вода | 1:0 (0:0) | |||||
Шабац | |||||||||
03.12 16:00 | Партизан | | Войводина | 1:1 (0:0) | |||||
Белград | |||||||||
03.12 17:00 | Радник | | Младост | 3:4 (0:2) | |||||
Сурдулица | |||||||||
04.12 13:00 | Борац Чачак | | Напредак | 3:3 (0:2)* | |||||
Чачак | |||||||||
04.12 15:00 | Рад | | Раднички | 2:3 (0:0)* | |||||
Белград | |||||||||
04.12 17:00 | Чукарички | | Земун | 4:1 (1:1)* | |||||
Белград |
19-й тур | |||||||||
20.12 20:50 | Монако | | Ренн | 2:1 (1:0) | |||||
Монте-Карло | |||||||||
20.12 20:50 | Генгам | | Сент-Этьен | 2:1 (0:0) | |||||
Генгам | |||||||||
20.12 20:50 | Мец | | Страсбур | 3:0 (0:0) | |||||
Мец | |||||||||
20.12 20:50 | Тулуза | | Лион | 1:2 (0:1) | |||||
Тулуза | |||||||||
20.12 20:50 | Бордо | | Монпелье | 0:2 (0:0) | |||||
Бордо | |||||||||
20.12 20:50 | Марсель | | Труа | 3:1 (1:1) | |||||
Марсель | |||||||||
20.12 20:50 | Лилль | | Ницца | 1:1 (0:1) | |||||
Лилль | |||||||||
20.12 20:50 | Пари Сен-Жермен | | Кан | 3:1 (1:0) | |||||
Париж | |||||||||
20.12 20:50 | Амьен | | Нант | 0:1 (0:0) | |||||
Амьен | |||||||||
20.12 20:50 | Анжер | | Дижон | 2:1 (1:1) | |||||
Анжер | |||||||||
18-й тур | |||||||||
15.12 20:45 | Сент-Этьен | | Монако | 0:4 (0:2) | |||||
Сент-Этьен | |||||||||
16.12 17:00 | Ренн | | Пари Сен-Жермен | 1:4 (0:2) | |||||
Ренн | |||||||||
16.12 20:00 | Дижон | | Лилль | 3:0 (3:0) | |||||
Дижон | |||||||||
16.12 20:00 | Труа | | Амьен | 1:0 (0:0) | |||||
Труа | |||||||||
16.12 20:00 | Монпелье | | Мец | 1:3 (1:1) | |||||
Монпелье | |||||||||
16.12 20:00 | Страсбур | | Тулуза | 2:1 (1:1) | |||||
Страсбург | |||||||||
16.12 20:00 | Кан | | Генгам | 0:0 | |||||
Кан | |||||||||
17.12 15:00 | Нант | | Анжер | 1:0 (1:0) | |||||
Нант | |||||||||
17.12 17:00 | Ницца | | Бордо | 1:0 (1:0) | |||||
Ницца | |||||||||
17.12 21:00 | Лион | | Марсель | 2:0 (1:0) | |||||
Лион | |||||||||
17-й тур | |||||||||
08.12 20:45 | Бордо | | Страсбур | 0:3 (0:2) | |||||
Бордо | |||||||||
09.12 17:00 | Пари Сен-Жермен | | Лилль | 3:1 (1:0) | |||||
Париж | |||||||||
09.12 20:00 | Монако | | Труа | 3:2 (0:1) | |||||
Монте-Карло | |||||||||
09.12 20:00 | Генгам | | Дижон | 4:0 (2:0) | |||||
Генгам | |||||||||
09.12 20:00 | Мец | | Ренн | 1:1 (1:0) | |||||
Мец | |||||||||
09.12 20:00 | Тулуза | | Кан | 2:0 (0:0) | |||||
Тулуза | |||||||||
09.12 20:00 | Анжер | | Монпелье | 1:1 (0:0) | |||||
Анжер | |||||||||
10.12 15:00 | Амьен | | Лион | 1:2 (1:0) | |||||
Амьен | |||||||||
10.12 17:00 | Нант | | Ницца | 1:2 (1:1) | |||||
Нант | |||||||||
10.12 21:00 | Марсель | | Сент-Этьен | 3:0 (1:0) | |||||
Марсель | |||||||||
16-й тур | |||||||||
01.12 20:45 | Дижон | | Бордо | 3:2 (1:2) | |||||
Дижон | |||||||||
02.12 17:00 | Страсбур | | Пари Сен-Жермен | 2:1 (1:1) | |||||
Страсбург | |||||||||
02.12 20:00 | Монако | | Анжер | 1:0 (1:0) | |||||
Монте-Карло | |||||||||
02.12 20:00 | Труа | | Генгам | 0:1 (0:1) | |||||
Труа | |||||||||
02.12 20:00 | Ницца | | Мец | 3:1 (1:1) | |||||
Ницца | |||||||||
02.12 20:00 | Лилль | | Тулуза | 1:0 (0:0) | |||||
Лилль | |||||||||
02.12 20:00 | Ренн | | Амьен | 2:0 (0:0) | |||||
Ренн | |||||||||
03.12 15:00 | Сент-Этьен | | Нант | 1:1 (1:0) | |||||
Сент-Этьен | |||||||||
03.12 17:00 | Кан | | Лион | 1:2 (0:1) | |||||
Кан | |||||||||
03.12 21:00 | Монпелье | | Марсель | 1:1 (1:1) | |||||
Монпелье |
20-й тур | |||||||||
16.12 15:00 | Динамо | | Цибалия | 1:0 (0:0) | |||||
Загреб | |||||||||
16.12 17:00 | Истра 1961 | | Осиек | 1:1 (0:0) | |||||
Пула | |||||||||
17.12 15:00 | Хайдук | | Интер | 5:0 (0:0) | |||||
Сплит | |||||||||
17.12 17:00 | Риека | | Рудеш | 3:0 (1:0) | |||||
Риека | |||||||||
18.12 14:00 | Славен | | Локомотива | 2:2 (0:0)* | |||||
Копривница | |||||||||
19-й тур | |||||||||
08.12 18:00 | Интер | | Цибалия | 3:2 (1:2) | |||||
Запрешич | |||||||||
09.12 15:00 | Динамо | | Истра 1961 | 5:1 (2:0) | |||||
Загреб | |||||||||
09.12 17:00 | Осиек | | Рудеш | 3:0 (0:0) | |||||
Осиек | |||||||||
10.12 15:00 | Локомотива | | Хайдук | 0:2 (0:0) | |||||
Загреб | |||||||||
10.12 17:00 | Риека | | Славен | 2:0 (1:0) | |||||
Риека |
18-й тур | |||||||||
02.12 15:00 | Осиек | | Славен | 2:0 (1:0) | |||||
Осиек | |||||||||
02.12 18:00 | Риека | | Хайдук | 1:2 (1:1) | |||||
Риека | |||||||||
03.12 15:00 | Локомотива | | Цибалия | 1:3 (0:1) | |||||
Загреб | |||||||||
03.12 18:00 | Динамо | | Интер | 1:0 (0:0) | |||||
Загреб | |||||||||
04.12 18:00 | Истра 1961 | | Рудеш | 2:1 (0:1) | |||||
Пула |
18-й тур | |||||||||
06.12 13:00 | Дечич | | Искра | 3:1 (2:1) | |||||
Тузи | |||||||||
06.12 13:00 | Грбаль | | Младост | 0:2 (0:1) | |||||
Радановичи | |||||||||
06.12 13:00 | Петровац | | Ком | 0:1 (0:1) | |||||
Петровац | |||||||||
06.12 13:00 | Рудар | | Зета | 0:0 | |||||
Плевля | |||||||||
06.12 16:00 | Будучност | | Сутьеска | 3:1 (3:1) | |||||
Подгорица | |||||||||
17-й тур | |||||||||
01.12 13:00 | Зета | | Грбаль | 1:1 (0:0) | |||||
Голубовцы | |||||||||
02.12 13:00 | Искра | | Рудар | 0:2 (0:0) | |||||
Даниловград | |||||||||
02.12 13:00 | Ком | | Будучност | 0:1 (0:0) | |||||
Подгорица | |||||||||
02.12 13:00 | Младост | | Петровац | 5:0 (4:0) | |||||
Подгорица | |||||||||
02.12 13:00 | Сутьеска | | Дечич | 3:0 (3:0) | |||||
Никшич |
16-й тур | |||||||||
01.12 19:30 | Славия | | Баник | 2:1 (2:1) | |||||
Прага | |||||||||
02.12 15:00 | Збройовка | | Фастав | 1:1 (1:0) | |||||
Брно | |||||||||
02.12 15:00 | Дукла | | Теплице | 0:2 (0:1) | |||||
Прага | |||||||||
02.12 15:00 | Карвина | | Богемианс 1905 | 1:0 (0:0) | |||||
Карвина | |||||||||
02.12 15:00 | Слован | | Сигма | 1:0 (0:0) | |||||
Либерец | |||||||||
02.12 15:00 | Словацко | | Высочина | 2:1 (0:1) | |||||
Угерске-Градиште | |||||||||
02.12 19:00 | Виктория | | Яблонец | 2:0 (1:0) | |||||
Пльзень | |||||||||
03.12 18:00 | Спарта | | Млада-Болеслав | 3:0 (3:0) | |||||
Прага |
22-й тур | |||||||||
30.12 12:00 | Селтик | | Глазго Рейнджерс | 0:0 | |||||
Глазго | |||||||||
30.12 15:00 | Абердин | | Хартс | 0:0 | |||||
Абердин | |||||||||
30.12 15:00 | Хайберниан | | Килмарнок | 1:1 (1:1) | |||||
Эдинбург | |||||||||
30.12 15:00 | Мазервэлл | | Гамильтон Академикал | 1:3 (1:1) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
30.12 15:00 | Партик Тистл | | Росс Каунти | 2:0 (1:0) | |||||
Глазго | |||||||||
30.12 15:00 | Сент-Джонстон | | Данди | 0:2 (0:1) | |||||
Перт | |||||||||
21-й тур | |||||||||
26.12 12:30 | Данди | | Селтик | 0:2 (0:2) | |||||
Данди | |||||||||
27.12 19:45 | Абердин | | Партик Тистл | 1:0 (0:0) | |||||
Абердин | |||||||||
27.12 19:45 | Хартс | | Хайберниан | 0:0 | |||||
Эдинбург | |||||||||
27.12 19:45 | Глазго Рейнджерс | | Мазервэлл | 2:0 (0:0) | |||||
Глазго | |||||||||
27.12 19:45 | Росс Каунти | | Сент-Джонстон | 1:1 (0:1) | |||||
Дингуолл | |||||||||
20-й тур | |||||||||
23.12 12:30 | Килмарнок | | Глазго Рейнджерс | 2:1 (0:1) | |||||
Килмарнок | |||||||||
23.12 15:00 | Селтик | | Абердин | 3:0 (1:0) | |||||
Глазго | |||||||||
23.12 15:00 | Хайберниан | | Росс Каунти | 2:1 (1:1) | |||||
Эдинбург | |||||||||
23.12 15:00 | Мазервэлл | | Данди | 1:1 (0:0) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
23.12 15:00 | Партик Тистл | | Гамильтон Академикал | 1:0 (1:0) | |||||
Глазго | |||||||||
23.12 15:00 | Сент-Джонстон | | Хартс | 0:0 | |||||
Перт | |||||||||
19-й тур | |||||||||
16.12 12:30 | Абердин | | Хайберниан | 4:1 (3:0) | |||||
Абердин | |||||||||
16.12 15:00 | Данди | | Партик Тистл | 3:0 (2:0) | |||||
Данди | |||||||||
16.12 15:00 | Гамильтон Академикал | | Росс Каунти | 3:2 (1:0) | |||||
Гамильтон | |||||||||
16.12 15:00 | Килмарнок | | Мазервэлл | 1:0 (1:0) | |||||
Килмарнок | |||||||||
16.12 15:00 | Глазго Рейнджерс | | Сент-Джонстон | 1:3 (1:1) | |||||
Глазго | |||||||||
17.12 12:30 | Хартс | | Селтик | 4:0 (2:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
18-й тур | |||||||||
12.12 19:45 | Хартс | | Данди | 2:0 (1:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
12.12 19:45 | Росс Каунти | | Килмарнок | 2:2 (2:0) | |||||
Дингуолл | |||||||||
13.12 19:45 | Селтик | | Гамильтон Академикал | 3:1 (3:1) | |||||
Глазго | |||||||||
13.12 19:45 | Хайберниан | | Глазго Рейнджерс | 1:2 (1:2) | |||||
Эдинбург | |||||||||
13.12 19:45 | Партик Тистл | | Мазервэлл | 3:2 (3:0) | |||||
Глазго | |||||||||
13.12 19:45 | Сент-Джонстон | | Абердин | 0:3 (0:2) | |||||
Перт | |||||||||
17-й тур | |||||||||
08.12 19:45 | Данди | | Абердин | 0:1 (0:0) | |||||
Данди | |||||||||
09.12 15:00 | Гамильтон Академикал | | Сент-Джонстон | 0:1 (0:0) | |||||
Гамильтон | |||||||||
09.12 15:00 | Килмарнок | | Партик Тистл | 5:1 (2:1) | |||||
Килмарнок | |||||||||
09.12 15:00 | Хартс | | Мазервэлл | 1:0 (1:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
09.12 15:00 | Глазго Рейнджерс | | Росс Каунти | 2:1 (0:1) | |||||
Глазго | |||||||||
10.12 12:30 | Хайберниан | | Селтик | 2:2 (0:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
16-й тур | |||||||||
02.12 15:00 | Селтик | | Мазервэлл | 5:1 (2:0) | |||||
Глазго | |||||||||
02.12 15:00 | Хартс | | Гамильтон Академикал | 1:1 (0:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
02.12 15:00 | Партик Тистл | | Хайберниан | 0:1 (0:0) | |||||
Глазго | |||||||||
02.12 15:00 | Росс Каунти | | Данди | 0:2 (0:1) | |||||
Дингуолл | |||||||||
02.12 15:00 | Сент-Джонстон | | Килмарнок | 1:2 (1:1) | |||||
Перт | |||||||||
03.12 12:30 | Абердин | | Глазго Рейнджерс | 1:2 (0:1) | |||||
Абердин | |||||||||
15-й тур | |||||||||
20.12 19:45 | Селтик | | Партик Тистл | 2:0 (1:0)* | |||||
Глазго |
12-й тур | |||||||||
08.12 17:00 | Темперли | | Тигре | 2:1 (2:1) | |||||
Темперли | |||||||||
08.12 19:15 | Патронато | | Олимпо | 1:0 (0:0) | |||||
Парана | |||||||||
08.12 21:30 | Бельграно | | Уракан | 1:0 (0:0) | |||||
Кордова | |||||||||
09.12 17:00 | Банфилд | | Архентинос Хуниорс | 2:3 (1:2) | |||||
Банфилд | |||||||||
09.12 21:30 | Арсенал | | Индепендьенте | 1:2 (0:1) | |||||
Саранди | |||||||||
10.12 17:00 | Росарио Сентраль | | Ньюэллс Олд Бойз | 1:0 (1:0) | |||||
Росарио | |||||||||
10.12 19:15 | Расинг | | Химнасия и Эсгрима | 3:1 (1:1) | |||||
Авельянеда | |||||||||
10.12 19:15 | Колон | | Тальерес | 0:2 (0:1) | |||||
Санта-Фе | |||||||||
10.12 21:30 | Эстудиантес | | Бока Хуниорс | 0:1 (0:0) | |||||
Ла-Плата | |||||||||
11.12 19:15 | Сан-Мартин Сан-Хуан | | Дефенса и Хустисия | 1:0 (1:0) | |||||
Сан-Хуан | |||||||||
11.12 21:30 | Чакарита Хуниорс | | Ланус | 3:0 (2:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
11-й тур | |||||||||
01.12 17:00 | Унион | | Бельграно | 1:1 (1:0) | |||||
Санта-Фе | |||||||||
01.12 19:15 | Дефенса и Хустисия | | Годой-Крус | 3:2 (1:0) | |||||
Флоренсио-Валера | |||||||||
01.12 21:30 | Уракан | | Патронато | 1:1 (0:1) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
02.12 17:00 | Архентинос Хуниорс | | Темперли | 2:2 (0:1) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
02.12 17:00 | Олимпо | | Чакарита Хуниорс | 2:0 (1:0) | |||||
Баия-Бланка | |||||||||
02.12 21:30 | Ньюэллс Олд Бойз | | Расинг | 2:2 (2:1) | |||||
Росарио | |||||||||
03.12 17:00 | Тигре | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 1:2 (1:1) | |||||
Виктория | |||||||||
03.12 17:00 | Тальерес | | Эстудиантес | 0:1 (0:1) | |||||
Кордова | |||||||||
03.12 19:15 | Бока Хуниорс | | Арсенал | 2:0 (1:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
03.12 21:30 | Химнасия и Эсгрима | | Ривер Плейт | 2:1 (0:0) | |||||
Ла-Плата | |||||||||
04.12 17:00 | Ланус | | Велес Сарсфилд | 0:0 | |||||
Ланус | |||||||||
04.12 19:15 | Атлетико Тукуман | | Колон | 2:0 (1:0) | |||||
Сан-Мигель-де-Тукуман | |||||||||
04.12 21:30 | Сан-Мартин Сан-Хуан | | Банфилд | 2:1 (2:0) | |||||
Сан-Хуан |
38-й тур | |||||||||
03.12 16:00 | Спорт | | Коринтианс | 1:0 (0:0) | |||||
Ресифи | |||||||||
03.12 17:00 | Ботафого | | Крузейро | 2:2 (1:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
03.12 17:00 | Васко да Гама | | Понте-Прета | 2:1 (1:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
03.12 17:00 | Сантос | | Аваи | 1:1 (1:1) | |||||
Сантус | |||||||||
03.12 17:00 | Сан-Паулу | | Баия | 1:1 (0:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
03.12 17:00 | Атлетико Минейро | | Гремио | 4:3 (2:2) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
03.12 17:00 | Атлетико Паранаэнсе | | Палмейрас | 3:0 (3:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
03.12 17:00 | Витория | | Фламенго | 1:2 (1:0) | |||||
Салвадор | |||||||||
03.12 17:00 | Атлетико Гоияниенсе | | Флуминенсе | 1:1 (1:1) | |||||
Гояния | |||||||||
03.12 17:00 | Шапекоэнсе | | Коритиба | 2:1 (1:1) | |||||
Шапеко |
09.12 16:00 | Торонто | | Сиэтл Саундерс | 2:0 (0:0) | |||||
Торонто |
13-й тур | |||||||||
29.12 19:50 | Мельбурн Виктори | | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 2:1 (1:1) | |||||
Мельбурн | |||||||||
30.12 17:05 | Аделаида Юнайтед | | Брисбен Роур | 1:2 (0:2) | |||||
Аделаида | |||||||||
30.12 19:50 | Сидней | | Перт Глори | 6:0 (1:0) | |||||
Сидней | |||||||||
31.12 19:00 | Сентрал Кост Маринерс | | Веллингтон Феникс | 0:0 | |||||
Госфорд | |||||||||
12-й тур | |||||||||
21.12 18:50 | Брисбен Роур | | Перт Глори | 1:2 (1:0) | |||||
Брисбен | |||||||||
22.12 19:50 | Ньюкасл Юнайтед Джетс | | Вестерн Сидней Уондерерс | 4:0 (1:0) | |||||
Ньюкасл | |||||||||
23.12 19:35 | Веллингтон Феникс | | Сидней | 1:4 (1:2) | |||||
Веллингтон | |||||||||
23.12 19:50 | Мельбурн Сити | | Мельбурн Виктори | 0:1 (0:0) | |||||
Мельбурн | |||||||||
26.12 19:20 | Аделаида Юнайтед | | Сентрал Кост Маринерс | 1:0 (1:0) | |||||
Аделаида | |||||||||
11-й тур | |||||||||
15.12 19:50 | Сидней | | Мельбурн Сити | 3:1 (2:1) | |||||
Сидней | |||||||||
16.12 17:35 | Ньюкасл Юнайтед Джетс | | Аделаида Юнайтед | 2:1 (0:0) | |||||
Ньюкасл | |||||||||
16.12 19:00 | Перт Глори | | Веллингтон Феникс | 1:0 (0:0) | |||||
Перт | |||||||||
16.12 19:50 | Сентрал Кост Маринерс | | Вестерн Сидней Уондерерс | 0:2 (0:1) | |||||
Госфорд | |||||||||
17.12 18:00 | Брисбен Роур | | Мельбурн Виктори | 1:2 (0:2) | |||||
Брисбен | |||||||||
10-й тур | |||||||||
08.12 19:50 | Мельбурн Виктори | | Аделаида Юнайтед | 1:2 (0:1) | |||||
Мельбурн | |||||||||
09.12 11:35 | Брисбен Роур | | Веллингтон Феникс | 0:0 | |||||
Робина | |||||||||
09.12 19:00 | Перт Глори | | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 1:2 (1:0) | |||||
Перт | |||||||||
09.12 19:50 | Вестерн Сидней Уондерерс | | Сидней | 0:5 (0:3) | |||||
Сидней | |||||||||
10.12 19:00 | Мельбурн Сити | | Сентрал Кост Маринерс | 1:0 (0:0) | |||||
Мельбурн |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Сидней | 27 | 20 | 4 | 3 | 64-22 | 64 | ||
2. | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 27 | 15 | 5 | 7 | 57-37 | 50 | ||
3. | Мельбурн Сити | 27 | 13 | 4 | 10 | 41-33 | 43 | ||
4. | Мельбурн Виктори | 27 | 12 | 5 | 10 | 43-37 | 41 | ||
5. | Аделаида Юнайтед | 27 | 11 | 6 | 10 | 36-38 | 39 | ||
6. | Брисбен Роур | 27 | 10 | 5 | 12 | 33-40 | 35 | ||
7. | Вестерн Сидней Уондерерс | 27 | 8 | 9 | 10 | 38-47 | 33 | ||
8. | Перт Глори | 27 | 10 | 2 | 15 | 37-50 | 32 | ||
9. | Веллингтон Феникс | 27 | 5 | 6 | 16 | 31-55 | 21 | ||
10. | Сентрал Кост Маринерс | 27 | 4 | 8 | 15 | 28-49 | 20 |
9-й тур | |||||||||
01.12 19:20 | Аделаида Юнайтед | | Сидней | 0:1 (0:1) | |||||
Аделаида | |||||||||
02.12 17:35 | Вестерн Сидней Уондерерс | | Брисбен Роур | 0:2 (0:1) | |||||
Сидней | |||||||||
02.12 19:50 | Ньюкасл Юнайтед Джетс | | Мельбурн Сити | 1:2 (1:1) | |||||
Ньюкасл | |||||||||
03.12 16:30 | Веллингтон Феникс | | Мельбурн Виктори | 2:3 (2:0) | |||||
Веллингтон | |||||||||
03.12 17:00 | Сентрал Кост Маринерс | | Перт Глори | 1:0 (0:0) | |||||
Госфорд |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Сидней | 27 | 20 | 4 | 3 | 64-22 | 64 | ||
2. | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 27 | 15 | 5 | 7 | 57-37 | 50 | ||
3. | Мельбурн Сити | 27 | 13 | 4 | 10 | 41-33 | 43 | ||
4. | Мельбурн Виктори | 27 | 12 | 5 | 10 | 43-37 | 41 | ||
5. | Аделаида Юнайтед | 27 | 11 | 6 | 10 | 36-38 | 39 | ||
6. | Брисбен Роур | 27 | 10 | 5 | 12 | 33-40 | 35 | ||
7. | Вестерн Сидней Уондерерс | 27 | 8 | 9 | 10 | 38-47 | 33 | ||
8. | Перт Глори | 27 | 10 | 2 | 15 | 37-50 | 32 | ||
9. | Веллингтон Феникс | 27 | 5 | 6 | 16 | 31-55 | 21 | ||
10. | Сентрал Кост Маринерс | 27 | 4 | 8 | 15 | 28-49 | 20 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |