09:58
Петар Голубович: "Несмотря на поражение, у "Химок" сейчас хороший этап".
— Игра была тяжелой, мы не очень хорошо начали в первом тайме, не создали хороших моментов, а противник смог и забил два гола. Во второй половине мы ...
09:53
Франческо Кальцона: "Продление контракта с "Наполи"? Сейчас я в этом не заинтересован".
- У меня так много дел, что у меня даже нет времени поговорить с семьей. У меня есть шестилетняя дочь, с которой я общаюсь всего один раз в день, а ...
09:47
Евгений Харин: "Карпин бывает разным — строгим, веселым".
Полузащитник "Ахмата" и сборной России Евгений Харин рассказал о работе под руководством главного тренера национальной команды Валерия Карпина. «Карпин бывает разным — строгим, веселым. Где надо, может «напихать», где-то — подбодрить или развеселить», — цитирует Харина «РБ Спорт».
09:43
Сборная Парагвая прибыла в Сочи.
Сборная Парагвая в понедельник вечером прибыла в Сочи, где проведет подготовку к товарищескому матчу с командой России, сообщает официальный сайт ...
09:26
Криштиану Роналду пропустит матч против Швеции, но сыграет со Словенией.
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду пропустит товарищеский матч со Швецией, сообщает ESPN. Главный тренер "европейских бразильцев" ...
09:16
Олег Корнаухов: "Сербия и Парагвай — команды топ‑уровня".
— Соперник серьезный. У нас и с Камеруном был интересный матч, непростой. Это была топовая команда. Сербы и парагвайцы — тоже команды ...
09:03
Арсен Захарян: "Почему не подорожал? Хорошо, что не пошел вниз".
- Почему не подорожал? Не знаю. Хорошо, что не пошел вниз. А по курсу — получается, что подорожал. Так что нормально, — цитирует Захаряна ...
08:47
Милан Гайич: "Лучшие сербские футболист ыв истории РПЛ? Красич, Видич, Иванович, Тошич".
«Лучший сербский футболист в истории РПЛ? Не могу назвать одного. Для меня лучшие — Красич, Видич, Иванович, Тошич. В РПЛ было очень много хороших ...
08:39
Алексей Гасилин: "Будет очень интересно посмотреть на связку Головин-Миранчук".
— Сербия — это отличный спарринг‑партнер. Все ребята из сборной Сербии играют в топовых чемпионатах. Такие имена, такой уровень сопротивления… ...
08:31
Франческо Тотти: "Де Росси доказывает, что может быть отличным тренером".
- Я не ожидал, что у него сразу все получится. Но я надеялся! Он доказывает, что может быть отличным тренером. Я, как и все фанаты «Ромы» верю, что ...
08:25
"Салернитану" возглавит Стефано Колантуоно, ассистировать ему будет Франк Рибери.
Новым главным тренером «Салернитаны» будет Стефано Колантуоно, утверждает TMW. Ранее клуб уволил Фабио Ливерани. Ассистентом Колантуоно будет Франк ...
08:11
Дортмундская "Боруссия" хочет выкупить права на Джейдона Санчо у "МЮ".
Дортмундская «Боруссия» намерена выкупить права на полузащитника Джейдона Санчо у «Манчестер Юнайтед», сообщает Sky Germany. Клубы ведут переговоры ...
08:04
Включение в Книгу рекордов России матча сборной с кубинцами перенесли на 25 марта.
Церемония включения в Книгу рекордов России товарищеского матча сборных России и Кубы по футболу пройдет 25 марта на "ВТБ-Арене". Об этом ТАСС ...
01:00
Юрий Лодыгин: "Греческий чемпионат не сильнее РПЛ, они почти на одинаковом уровне".
«Греческий чемпионат сейчас не сильнее РПЛ. Думаю, турниры почти на одинаковом уровне. Хотя средние команды России сильнее, чем средние команды ...
00:56
Даниил Фомин: "Если надо чем-то жертвовать ради результата - я готов".
«Наверное, тут совокупность факторов. Я хотел закрепиться в «Динамо», это и воплотилось, попал в сборную. Сейчас, в этом сезоне где-то поменялась ...
Футбольные матчи за ноябрь 2017 года |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
12.11 18:00 | Швейцария | | Северная Ирландия | 0:0 | 1:0 (0:0) | 1:0 | |||
Базель | |||||||||
12.11 21:45 | Греция | | Хорватия | 0:0 | 1:4 (1:3) | 1:4 | |||
Пирей | |||||||||
13.11 20:45 | Италия | | Швеция | 0:0 | 0:1 (0:0) | 0:1 | |||
Милан | |||||||||
14.11 19:45 | Ирландия | | Дания | 1:5 (1:2) | 0:0 | 1:5 | |||
Дублин | |||||||||
1-й тур | |||||||||
09.11 19:45 | Северная Ирландия | | Швейцария | 0:1 (0:0) | |||||
Белфаст | |||||||||
09.11 20:45 | Хорватия | | Греция | 4:1 (3:1) | |||||
Загреб | |||||||||
10.11 20:45 | Швеция | | Италия | 1:0 (0:0) | |||||
Солна | |||||||||
11.11 20:45 | Дания | | Ирландия | 0:0 | |||||
Копенгаген |
6-й тур | |||||||||
11.11 15:30 | Габон | | Мали | 0:0 | |||||
Франсвиль | |||||||||
11.11 17:30 | Кот-д'Ивуар | | Марокко | 0:2 (0:2) | |||||
Абиджан |
6-й тур | |||||||||
14.11 19:30 | Буркина-Фасо | | Кабо-Верде | 4:0 (1:0) | |||||
Уагадугу | |||||||||
14.11 19:30 | Сенегал | | ЮАР | 2:1 (0:0) | |||||
Дакар | |||||||||
2-й тур | |||||||||
10.11 19:00 | ЮАР | | Сенегал | 0:2 (0:2)* | |||||
Полокване |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
15.11 20:00 | Австралия | | Гондурас | 3:1 (0:0) | 0:0 | 3:1 | |||
Сидней | |||||||||
15.11 21:15 | Перу | | Новая Зеландия | 2:0 (1:0) | 0:0 | 2:0 | |||
Лима | |||||||||
1-й тур | |||||||||
10.11 16:00 | Гондурас | | Австралия | 0:0 | |||||
Сан-Педро-Сула | |||||||||
11.11 16:15 | Новая Зеландия | | Перу | 0:0 | |||||
Веллингтон |
5-й тур | |||||||||
13.11 19:00 | Малайзия | | Северная Корея | 1:4 (0:3) | |||||
Таиланд, Бурирам | |||||||||
14.11 20:00 | Гонконг | | Ливан | 0:1 (0:1) | |||||
Гонконг | |||||||||
1-й тур | |||||||||
10.11 20:00 | Северная Корея | | Малайзия | 4:1 (2:0)* | |||||
Таиланд, Бурирам |
5-й тур | |||||||||
14.11 18:30 | Камбоджа | | Иордания | 0:1 (0:1) | |||||
Пномпень | |||||||||
14.11 19:00 | Вьетнам | | Афганистан | 0:0 | |||||
Ханой |
5-й тур | |||||||||
14.11 16:00 | Палестина | | Мальдивская Республика | 8:1 (4:0) | |||||
Аль-Рам | |||||||||
14.11 18:00 | Бутан | | Оман | 2:4 (0:0) | |||||
Тхимпху |
5-й тур | |||||||||
14.11 14:00 | Непал | | Филиппины | 0:0 | |||||
Лалитпур | |||||||||
14.11 16:00 | Таджикистан | | Йемен | 0:0 | |||||
Душанбе |
07.11 17:00 | Саудовская Аравия | | Латвия | 2:0 (2:0) | |||||
Португалия, Лиссабон | |||||||||
08.11 15:30 | Конго | | Бенин | 1:1 (1:1) | |||||
Браззавиль | |||||||||
08.11 17:45 | Исландия | | Чехия | 1:2 (0:1) | |||||
Катар, Доха | |||||||||
08.11 18:30 | Никарагуа | | Доминиканская Республика | 0:3 (0:1) | |||||
Дириамба | |||||||||
09.11 18:00 | Армения | | Белоруссия | 4:1 (2:0) | |||||
Ереван | |||||||||
09.11 18:30 | Камбоджа | | Мьянма | 1:2 (0:1) | |||||
Пномпень | |||||||||
09.11 19:00 | Финляндия | | Эстония | 3:0 (2:0) | |||||
Хельсинки | |||||||||
09.11 19:30 | Сингапур | | Ливан | 0:1 (0:1) | |||||
Сингапур | |||||||||
09.11 19:30 | Иран | | Панама | 2:1 (2:1) | |||||
Австрия, Грац | |||||||||
09.11 19:45 | Шотландия | | Голландия | 0:1 (0:1) | |||||
Абердин | |||||||||
09.11 20:00 | Гонконг | | Бахрейн | 0:2 (0:0) | |||||
Гонконг | |||||||||
09.11 20:00 | Люксембург | | Венгрия | 2:1 (1:1) | |||||
Люксембург | |||||||||
09.11 20:15 | Румыния | | Турция | 2:0 (1:0) | |||||
Клуж-Напока | |||||||||
10.11 13:00 | Япония | | Бразилия | 1:3 (0:3) | |||||
Франция, Лилль | |||||||||
10.11 16:55 | ОАЭ | | Гаити | 0:1 (0:1) | |||||
Аль-Айн | |||||||||
10.11 17:00 | Грузия | | Кипр | 1:0 (1:0) | |||||
Гори | |||||||||
10.11 19:35 | Китай | | Сербия | 0:2 (0:1) | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
10.11 20:00 | Англия | | Германия | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
10.11 20:00 | Южная Корея | | Колумбия | 2:1 (1:0) | |||||
Сувон | |||||||||
10.11 20:00 | Украина | | Словакия | 2:1 (1:1) | |||||
Львов | |||||||||
10.11 20:45 | Португалия | | Саудовская Аравия | 3:0 (1:0) | |||||
Визеу | |||||||||
10.11 20:45 | Бельгия | | Мексика | 3:3 (1:1) | |||||
Брюссель | |||||||||
10.11 20:45 | Польша | | Уругвай | 0:0 | |||||
Варшава | |||||||||
10.11 21:00 | Франция | | Уэльс | 2:0 (1:0) | |||||
Сен-Дени | |||||||||
11.11 14:30 | Малави | | Лесото | 1:1 (0:1) | |||||
Лилонгве | |||||||||
11.11 15:00 | Коморские острова | | Мадагаскар | 1:1 (0:1) | |||||
Франция, Сен-Лё-ла-Форе | |||||||||
11.11 16:00 | Россия | | Аргентина | 0:1 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
11.11 16:00 | Доминиканская Республика | | Никарагуа | 1:0 (0:0) | |||||
Сан-Кристобаль | |||||||||
11.11 16:00 | Намибия | | Зимбабве | 3:1 (3:1) | |||||
Виндхук | |||||||||
11.11 18:30 | Македония | | Норвегия | 2:0 (1:0) | |||||
Скопье | |||||||||
11.11 19:30 | Катар | | Чехия | 0:1 (0:1) | |||||
Доха | |||||||||
11.11 19:30 | Тринидад и Тобаго | | Гренада | 2:2 (0:0) | |||||
Кува | |||||||||
11.11 21:30 | Испания | | Коста-Рика | 5:0 (2:0) | |||||
Малага | |||||||||
12.11 15:00 | Мальта | | Эстония | 0:3 (0:2) | |||||
Такали | |||||||||
12.11 15:30 | Того | | Маврикий | 6:0 (2:0) | |||||
Ломе | |||||||||
12.11 16:00 | Бенин | | Танзания | 1:1 (1:0) | |||||
Котону | |||||||||
13.11 15:00 | Венесуэла | | Иран | 0:1 (0:0) | |||||
Голландия, Неймеген | |||||||||
13.11 17:00 | Болгария | | Саудовская Аравия | 1:0 (0:0) | |||||
Португалия, Лиссабон | |||||||||
13.11 18:00 | Армения | | Кипр | 3:2 (2:0) | |||||
Ереван | |||||||||
13.11 18:00 | Грузия | | Белоруссия | 2:2 (1:1) | |||||
Кутаиси | |||||||||
13.11 18:00 | Ирак | | Сирия | 1:1 (1:1) | |||||
Кербела | |||||||||
13.11 19:30 | Турция | | Албания | 2:3 (0:2) | |||||
Анталья | |||||||||
13.11 19:30 | Косово | | Латвия | 4:3 (2:2) | |||||
Косовска-Митровица | |||||||||
13.11 20:45 | Польша | | Мексика | 0:1 (0:1) | |||||
Гданьск | |||||||||
14.11 15:30 | Габон | | Ботсвана | 0:0 | |||||
Франсвиль | |||||||||
14.11 16:55 | ОАЭ | | Узбекистан | 1:0 (1:0) | |||||
Аль-Айн | |||||||||
14.11 18:00 | Словакия | | Норвегия | 1:0 (0:0) | |||||
Трнава | |||||||||
14.11 19:30 | Катар | | Исландия | 1:1 (0:1) | |||||
Доха | |||||||||
14.11 19:30 | Аргентина | | Нигерия | 2:4 (2:1) | |||||
Россия, Краснодар | |||||||||
14.11 19:30 | Тринидад и Тобаго | | Гайана | 1:1 (0:1) | |||||
Кува | |||||||||
14.11 19:35 | Китай | | Колумбия | 0:4 (0:1) | |||||
Чунцин | |||||||||
14.11 19:45 | Уэльс | | Панама | 1:1 (0:0) | |||||
Кардифф | |||||||||
14.11 20:00 | Англия | | Бразилия | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
14.11 20:00 | Южная Корея | | Сербия | 1:1 (0:0) | |||||
Ульсан | |||||||||
14.11 20:15 | Венгрия | | Коста-Рика | 1:0 (1:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
14.11 20:30 | Алжир | | ЦАР | 3:0 (1:0) | |||||
Алжир | |||||||||
14.11 20:45 | Португалия | | США | 1:1 (1:1) | |||||
Лейрия | |||||||||
14.11 20:45 | Австрия | | Уругвай | 2:1 (1:1) | |||||
Вена | |||||||||
14.11 20:45 | Бельгия | | Япония | 1:0 (0:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
14.11 20:45 | Германия | | Франция | 2:2 (0:1) | |||||
Кёльн | |||||||||
14.11 21:00 | Румыния | | Голландия | 0:3 (0:0) | |||||
Бухарест | |||||||||
14.11 21:45 | Россия | | Испания | 3:3 (1:2) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
19.11 15:00 | Фиджи | | Эстония | 0:2 (0:1) | |||||
Сува | |||||||||
23.11 14:00 | Вануату | | Эстония | 0:1 (0:1) | |||||
Порт-Вила | |||||||||
25.11 18:30 | Индонезия | | Гайана | 2:1 (1:1) | |||||
Бекаси | |||||||||
26.11 17:00 | Новая Каледония | | Эстония | 1:1 (0:0) | |||||
Нумеа |
5-й тур | |||||||||
22.11 20:00 | ЦСКА | | Бенфика | 2:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
22.11 20:45 | Базель | | Манчестер Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Базель |
5-й тур | |||||||||
22.11 20:45 | Андерлехт | | Бавария | 1:2 (0:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
22.11 20:45 | Пари Сен-Жермен | | Селтик | 7:1 (4:1) | |||||
Париж |
5-й тур | |||||||||
22.11 20:45 | Атлетико Мадрид | | Рома | 2:0 (0:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
22.11 21:00 | Карабах | | Челси | 0:4 (0:2) | |||||
Баку |
5-й тур | |||||||||
22.11 19:45 | Спортинг Лиссабон | | Олимпиакос Пирей | 3:1 (2:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
22.11 20:45 | Ювентус | | Барселона | 0:0 | |||||
Турин |
5-й тур | |||||||||
21.11 20:00 | Спартак Москва | | Марибор | 1:1 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
21.11 20:45 | Севилья | | Ливерпуль | 3:3 (0:3) | |||||
Севилья | |||||||||
4-й тур | |||||||||
01.11 19:45 | Ливерпуль | | Марибор | 3:0 (0:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
01.11 20:45 | Севилья | | Спартак Москва | 2:1 (1:0) | |||||
Севилья |
5-й тур | |||||||||
21.11 19:45 | Манчестер Сити | | Фейеноорд | 1:0 (0:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
21.11 20:45 | Наполи | | Шахтер Донецк | 3:0 (0:0) | |||||
Неаполь | |||||||||
4-й тур | |||||||||
01.11 20:45 | Наполи | | Манчестер Сити | 2:4 (1:1) | |||||
Неаполь | |||||||||
01.11 21:45 | Шахтер Донецк | | Фейеноорд | 3:1 (2:1) | |||||
Харьков |
5-й тур | |||||||||
21.11 20:45 | Боруссия Дортмунд | | Тоттенхэм Хотспур | 1:2 (1:0) | |||||
Дортмунд | |||||||||
21.11 21:45 | АПОЭЛ | | Реал Мадрид | 0:6 (0:4) | |||||
Никосия | |||||||||
4-й тур | |||||||||
01.11 19:45 | Тоттенхэм Хотспур | | Реал Мадрид | 3:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
01.11 20:45 | Боруссия Дортмунд | | АПОЭЛ | 1:1 (1:0) | |||||
Дортмунд |
5-й тур | |||||||||
23.11 22:00 | Астана | | Вильярреал | 2:3 (1:1) | |||||
Астана | |||||||||
23.11 22:05 | Маккаби Тель-Авив | | Славия Прага | 0:2 (0:1) | |||||
Нетания | |||||||||
4-й тур | |||||||||
02.11 19:00 | Славия Прага | | Вильярреал | 0:2 (0:1) | |||||
Прага | |||||||||
02.11 20:00 | Маккаби Тель-Авив | | Астана | 0:1 (0:0) | |||||
Нетания |
5-й тур | |||||||||
23.11 21:05 | Скендербеу | | Динамо Киев | 3:2 (1:1) | |||||
Эльбасан | |||||||||
23.11 21:05 | Партизан | | Янг Бойз | 2:1 (1:1) | |||||
Белград | |||||||||
4-й тур | |||||||||
02.11 19:00 | Партизан | | Скендербеу | 2:0 (1:0) | |||||
Белград | |||||||||
02.11 19:00 | Янг Бойз | | Динамо Киев | 0:1 (0:0) | |||||
Берн |
5-й тур | |||||||||
23.11 20:05 | Спортинг Брага | | Хоффенхайм | 3:1 (1:0) | |||||
Брага | |||||||||
23.11 22:05 | Лудогорец | | Истанбул Башакшехир | 1:2 (0:2) | |||||
Разград | |||||||||
4-й тур | |||||||||
02.11 20:00 | Лудогорец | | Спортинг Брага | 1:1 (0:0) | |||||
Разград | |||||||||
02.11 20:00 | Истанбул Башакшехир | | Хоффенхайм | 1:1 (0:0) | |||||
Стамбул |
5-й тур | |||||||||
23.11 21:05 | Милан | | Аустрия Вена | 5:1 (3:1) | |||||
Милан | |||||||||
23.11 22:05 | АЕК Афины | | Риека | 2:2 (1:2) | |||||
Афины | |||||||||
4-й тур | |||||||||
02.11 19:00 | Риека | | Аустрия Вена | 1:4 (0:1) | |||||
Риека | |||||||||
02.11 20:00 | АЕК Афины | | Милан | 0:0 | |||||
Афины |
5-й тур | |||||||||
23.11 20:05 | Эвертон | | Аталанта | 1:5 (0:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
23.11 21:05 | Лион | | Аполлон Лимасол | 4:0 (2:0) | |||||
Лион | |||||||||
4-й тур | |||||||||
02.11 19:00 | Лион | | Эвертон | 3:0 (0:0) | |||||
Лион | |||||||||
02.11 20:00 | Аполлон Лимасол | | Аталанта | 1:1 (0:1) | |||||
Ларнака |
5-й тур | |||||||||
23.11 21:00 | Локомотив | | Копенгаген | 2:1 (1:1) | |||||
Москва | |||||||||
23.11 22:05 | Шериф | | Фастав | 1:0 (1:0) | |||||
Тирасполь | |||||||||
4-й тур | |||||||||
02.11 19:00 | Копенгаген | | Фастав | 3:0 (1:0) | |||||
Копенгаген | |||||||||
02.11 21:00 | Локомотив | | Шериф | 1:2 (1:1) | |||||
Москва |
5-й тур | |||||||||
23.11 19:00 | Лугано | | Хапоэль Беэр-Шева | 1:0 (0:0) | |||||
Люцерн | |||||||||
23.11 19:00 | Виктория Пльзень | | Стяуа | 2:0 (0:0) | |||||
Пльзень | |||||||||
4-й тур | |||||||||
02.11 21:05 | Виктория Пльзень | | Лугано | 4:1 (3:1) | |||||
Пльзень | |||||||||
02.11 22:05 | Стяуа | | Хапоэль Беэр-Шева | 1:1 (1:1) | |||||
Бухарест |
5-й тур | |||||||||
23.11 19:00 | Кёльн | | Арсенал | 1:0 (0:0) | |||||
Кёльн | |||||||||
23.11 21:00 | БАТЭ | | Црвена Звезда | 0:0 | |||||
Борисов | |||||||||
4-й тур | |||||||||
02.11 20:05 | Арсенал | | Црвена Звезда | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
02.11 21:05 | Кёльн | | БАТЭ | 5:2 (1:2) | |||||
Кёльн |
5-й тур | |||||||||
23.11 19:00 | Ред Булл | | Витория Гимарайнш | 3:0 (2:0) | |||||
Зальцбург | |||||||||
23.11 20:00 | Коньяспор | | Марсель | 1:1 (0:0) | |||||
Конья | |||||||||
4-й тур | |||||||||
02.11 20:05 | Витория Гимарайнш | | Марсель | 1:0 (0:0) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
02.11 21:05 | Ред Булл | | Коньяспор | 0:0 | |||||
Зальцбург |
5-й тур | |||||||||
23.11 19:00 | Эстерсунд | | Заря Луганск | 2:0 (1:0) | |||||
Эстерсунд | |||||||||
23.11 19:00 | Атлетик Бильбао | | Герта | 3:2 (1:2) | |||||
Бильбао | |||||||||
4-й тур | |||||||||
02.11 21:05 | Атлетик Бильбао | | Эстерсунд | 1:0 (0:0) | |||||
Бильбао | |||||||||
02.11 21:05 | Герта | | Заря Луганск | 2:0 (1:0) | |||||
Берлин |
5-й тур | |||||||||
23.11 19:00 | Ницца | | Зюлте-Варегем | 3:1 (2:0) | |||||
Ницца | |||||||||
23.11 19:00 | Лацио | | Витесс | 1:1 (1:1) | |||||
Рим | |||||||||
4-й тур | |||||||||
02.11 21:05 | Лацио | | Ницца | 1:0 (0:0) | |||||
Рим | |||||||||
02.11 21:05 | Витесс | | Зюлте-Варегем | 0:2 (0:1) | |||||
Арнем |
5-й тур | |||||||||
23.11 19:00 | Русенборг | | Реал Сосьедад | 0:1 (0:0) | |||||
Тронхейм | |||||||||
23.11 21:00 | Зенит | | Вардар | 2:1 (2:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
4-й тур | |||||||||
02.11 21:05 | Русенборг | | Зенит | 1:1 (0:0) | |||||
Тронхейм | |||||||||
02.11 21:05 | Реал Сосьедад | | Вардар | 3:0 (1:0) | |||||
Сан-Себастьян |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
01.11 21:45 | Гремио | | Барселона Гуаякиль | 0:1 (0:1) | 3:0 (2:0) | 3:1 | |||
Порту-Алегри |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
28.11 21:15 | Индепендьенте | | Либертад | 3:1 (3:1) | 0:1 (0:1) | 3:2 | |||
Авельянеда | |||||||||
30.11 19:30 | Хуниор | | Фламенго | 0:2 (0:0) | 1:2 (1:0) | 1:4 | |||
Барранкилья | |||||||||
1-й тур | |||||||||
21.11 21:15 | Либертад | | Индепендьенте | 1:0 (1:0) | |||||
Асунсьон | |||||||||
23.11 21:45 | Фламенго | | Хуниор | 2:1 (0:1) | |||||
Рио-де-Жанейро |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
01.11 19:15 | Расинг | | Либертад | 0:0 | 0:1 (0:1) | 0:1 | |||
Авельянеда | |||||||||
01.11 21:45 | Фламенго | | Флуминенсе | 3:3 (1:2) | 1:0 (1:0) | 4:3 | |||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
02.11 19:15 | Индепендьенте | | Насьональ Асунсьон | 2:0 (0:0) | 4:1 (1:1) | 6:1 | |||
Авельянеда | |||||||||
02.11 19:45 | Хуниор | | Спорт | 0:0 | 2:0 (0:0) | 2:0 | |||
Барранкилья |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
25.11 19:15 | Урава Ред Даймондс | | Аль-Хиляль | 1:0 (0:0) | 1:1 (1:1) | 2:1 | |||
Саитама | |||||||||
1-й тур | |||||||||
18.11 19:15 | Аль-Хиляль | | Урава Ред Даймондс | 1:1 (1:1) | |||||
Эр-Рияд |
04.11 18:00 | Истиклол | | Аль-Кува Аль-Джавия | 0:1 (0:0) | |||||
Гиссар |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
04.11 20:00 | Видад | | Аль-Ахли Каир | 1:0 (0:0) | 1:1 (1:1) | 2:1 | |||
Касабланка |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
25.11 20:15 | Суперспорт Юнайтед | | ТП Мазембе | 0:0 | 1:2 (0:1) | 1:2 | |||
Претория | |||||||||
1-й тур | |||||||||
19.11 15:30 | ТП Мазембе | | Суперспорт Юнайтед | 2:1 (1:0) | |||||
Лубумбаши |
18-й тур | |||||||||
24.11 19:30 | Амкар | | Динамо | 2:1 (0:0) | |||||
Пермь | |||||||||
25.11 16:30 | ФК Тосно | | Арсенал | 3:2 (0:1) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
25.11 19:00 | Ахмат | | ФК Уфа | 2:1 (1:0) | |||||
Грозный | |||||||||
26.11 13:30 | Урал | | ФК Краснодар | 0:1 (0:1) | |||||
Екатеринбург | |||||||||
26.11 14:00 | Рубин | | ЦСКА | 0:1 (0:1) | |||||
Казань | |||||||||
26.11 16:30 | ФК Ростов | | Анжи | 2:0 (1:0) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
27.11 19:00 | СКА-Хабаровск | | Локомотив | 1:2 (1:1) | |||||
Хабаровск | |||||||||
27.11 19:30 | Спартак | | Зенит | 3:1 (2:1) | |||||
Москва | |||||||||
17-й тур | |||||||||
18.11 14:00 | Динамо | | Ахмат | 1:1 (0:1) | |||||
Химки | |||||||||
18.11 16:30 | ФК Краснодар | | Спартак | 1:4 (0:2) | |||||
Краснодар | |||||||||
18.11 19:00 | Арсенал | | Рубин | 0:0 | |||||
Тула | |||||||||
18.11 19:00 | СКА-Хабаровск | | ЦСКА | 2:4 (1:1) | |||||
Хабаровск | |||||||||
19.11 13:30 | ФК Уфа | | Урал | 2:0 (1:0) | |||||
Уфа | |||||||||
19.11 14:00 | Анжи | | Локомотив | 0:1 (0:1) | |||||
Каспийск | |||||||||
19.11 16:30 | ФК Ростов | | Амкар | 0:0 | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
19.11 19:00 | Зенит | | ФК Тосно | 5:0 (1:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
16-й тур | |||||||||
03.11 19:30 | Урал | | Динамо | 2:2 (1:0) | |||||
Екатеринбург | |||||||||
04.11 16:30 | ФК Тосно | | ФК Краснодар | 1:3 (1:3) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
04.11 19:00 | Ахмат | | ФК Ростов | 1:0 (0:0) | |||||
Грозный | |||||||||
05.11 16:00 | Амкар | | Анжи | 1:2 (1:2) | |||||
Пермь | |||||||||
05.11 16:30 | Локомотив | | ЦСКА | 2:2 (1:2) | |||||
Москва | |||||||||
05.11 18:00 | СКА-Хабаровск | | Арсенал | 1:2 (1:1) | |||||
Хабаровск | |||||||||
05.11 19:00 | Рубин | | Зенит | 0:0 | |||||
Казань | |||||||||
05.11 19:00 | Спартак | | ФК Уфа | 3:1 (1:1) | |||||
Москва |
25-й тур | |||||||||
22.11 13:00 | Луч-Энергия | | ФК Тюмень | 4:2 (0:2) | |||||
Химки | |||||||||
24.11 14:00 | Зенит-2 | | Спартак-2 | 1:1 (0:1) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
25.11 13:00 | Олимпиец | | Динамо | 2:2 (2:0) | |||||
Дзержинск | |||||||||
25.11 14:00 | Авангард | | ФК Химки | 0:0 | |||||
Курск | |||||||||
25.11 14:00 | Ротор | | ФК Оренбург | 0:2 (0:0) | |||||
Волгоград | |||||||||
25.11 15:00 | Крылья Советов | | Шинник | 3:3 (3:1) | |||||
Самара | |||||||||
25.11 15:00 | Волгарь | | Томь | 2:0 (1:0) | |||||
Астрахань | |||||||||
25.11 17:00 | Факел | | ФК Тамбов | 1:2 (1:1) | |||||
Воронеж | |||||||||
25.11 17:00 | Кубань | | Сибирь | 1:0 (1:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
25.11 17:00 | Енисей | | Балтика | 1:1 (0:0) | |||||
Красноярск | |||||||||
24-й тур | |||||||||
18.11 13:00 | Шинник | | Олимпиец | 1:2 (1:0) | |||||
Ярославль | |||||||||
18.11 15:00 | Балтика | | Авангард | 1:0 (1:0) | |||||
Калининград | |||||||||
18.11 16:00 | ФК Оренбург | | Факел | 5:0 (2:0) | |||||
Оренбург | |||||||||
18.11 16:00 | Волгарь | | Крылья Советов | 0:1 (0:1) | |||||
Астрахань | |||||||||
18.11 17:00 | Сибирь | | Ротор | 1:0 (0:0) | |||||
Новосибирск | |||||||||
18.11 17:00 | Енисей | | Спартак-2 | 2:1 (0:0) | |||||
Красноярск | |||||||||
18.11 18:00 | Динамо | | Луч-Энергия | 3:2 (0:2) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
18.11 18:30 | ФК Химки | | Томь | 3:1 (2:0) | |||||
Химки | |||||||||
18.11 19:00 | Кубань | | ФК Тюмень | 3:1 (0:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
19.11 13:00 | ФК Тамбов | | Зенит-2 | 3:1 (3:1) | |||||
Химки | |||||||||
23-й тур | |||||||||
12.11 13:00 | Олимпиец | | Волгарь | 2:1 (0:1) | |||||
Дзержинск | |||||||||
12.11 14:00 | Авангард | | Томь | 3:3 (1:1) | |||||
Курск | |||||||||
12.11 14:00 | Ротор | | ФК Тюмень | 1:2 (1:1) | |||||
Волгоград | |||||||||
12.11 15:00 | Балтика | | Спартак-2 | 6:0 (3:0) | |||||
Калининград | |||||||||
12.11 15:00 | Крылья Советов | | ФК Химки | 2:0 (1:0) | |||||
Самара | |||||||||
12.11 15:00 | Кубань | | Динамо | 0:1 (0:1) | |||||
Краснодар | |||||||||
12.11 15:00 | Луч-Энергия | | Шинник | 3:1 (0:1) | |||||
Владивосток | |||||||||
12.11 17:00 | Енисей | | ФК Тамбов | 2:0 (1:0) | |||||
Красноярск | |||||||||
12.11 17:00 | Зенит-2 | | ФК Оренбург | 1:2 (1:1) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
12.11 18:00 | Факел | | Сибирь | 0:1 (0:0) | |||||
Воронеж | |||||||||
22-й тур | |||||||||
08.11 13:00 | ФК Тамбов | | Балтика | 2:1 (0:0) | |||||
Тамбов | |||||||||
08.11 14:00 | Ротор | | Динамо | 0:0 | |||||
Волгоград | |||||||||
08.11 14:00 | Шинник | | Кубань | 0:0 | |||||
Караваево | |||||||||
08.11 14:00 | Спартак-2 | | Авангард | 0:1 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
08.11 18:30 | Томь | | Крылья Советов | 1:0 (1:0) | |||||
Томск | |||||||||
08.11 19:00 | ФК Химки | | Олимпиец | 0:2 (0:1) | |||||
Химки | |||||||||
08.11 19:00 | Луч-Энергия | | Волгарь | 0:0 | |||||
Владивосток | |||||||||
08.11 19:00 | ФК Оренбург | | Енисей | 1:0 (0:0) | |||||
Оренбург | |||||||||
08.11 19:00 | Сибирь | | Зенит-2 | 3:1 (1:0) | |||||
Новосибирск | |||||||||
08.11 19:00 | ФК Тюмень | | Факел | 0:0 | |||||
Тюмень | |||||||||
21-й тур | |||||||||
04.11 11:30 | Зенит-2 | | ФК Тюмень | 1:2 (1:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
04.11 14:00 | Авангард | | Крылья Советов | 2:4 (0:2) | |||||
Курск | |||||||||
04.11 14:00 | Олимпиец | | Томь | 0:0 | |||||
Дзержинск | |||||||||
04.11 14:00 | Ротор | | Шинник | 1:1 (1:1) | |||||
Волгоград | |||||||||
04.11 14:00 | Спартак-2 | | ФК Тамбов | 0:3 (0:2) | |||||
Москва | |||||||||
04.11 15:00 | Балтика | | ФК Оренбург | 0:1 (0:1) | |||||
Калининград | |||||||||
04.11 15:00 | Луч-Энергия | | ФК Химки | 1:1 (0:0) | |||||
Владивосток | |||||||||
04.11 16:00 | Факел | | Динамо | 0:0 | |||||
Воронеж | |||||||||
04.11 17:00 | Кубань | | Волгарь | 1:1 (0:1) | |||||
Краснодар | |||||||||
04.11 17:00 | Енисей | | Сибирь | 0:0 | |||||
Красноярск |
17-й тур | |||||||||
10.11 13:00 | Знамя Труда | | Торпедо Владимир | 0:6 (0:1) | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
11.11 13:00 | Динамо-2 | | ФК Муром | 2:1 (0:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
11.11 14:00 | Спартак Кострома | | Луки-Энергия | 0:0 | |||||
Караваево | |||||||||
11.11 14:00 | Велес | | ФК Коломна | 4:0 (3:0) | |||||
Москва | |||||||||
11.11 16:00 | ФК Долгопрудный | | Псков-747 | 4:0 (2:0) | |||||
Долгопрудный | |||||||||
16-й тур | |||||||||
04.11 13:00 | ФК Муром | | ЦРФСО | 0:1 (0:0) | |||||
Муром | |||||||||
04.11 14:00 | Псков-747 | | Динамо-2 | 3:0 (0:0) | |||||
Псков | |||||||||
04.11 14:00 | ФК Коломна | | Локомотив-Казанка | 1:3 (0:1) | |||||
Коломна | |||||||||
04.11 15:00 | Торпедо Владимир | | Велес | 1:0 (1:0) | |||||
Владимир | |||||||||
04.11 15:00 | Луки-Энергия | | Знамя Труда | 2:0 (2:0) | |||||
Великие Луки | |||||||||
04.11 15:00 | Текстильщик | | Спартак Кострома | 2:0 (1:0) | |||||
Иваново |
17-й тур | |||||||||
11.11 13:00 | ФК Рязань | | ФК Калуга | 3:0 (0:0) | |||||
Рязань | |||||||||
11.11 14:00 | Динамо Брянск | | ФК Строгино | 0:2 (0:1) | |||||
Брянск | |||||||||
11.11 14:00 | Зенит Пенза | | Химик | 2:5 (1:2) | |||||
Пенза | |||||||||
11.11 15:00 | Арарат | | Энергомаш | 1:0 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
11.11 15:00 | Зоркий | | Сокол | 5:1 (3:1) | |||||
Москва | |||||||||
12.11 14:00 | Торпедо Москва | | Ротор-Волгоград-2 | 2:1 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
16-й тур | |||||||||
04.11 13:00 | Ротор-Волгоград-2 | | ФК Рязань | 0:1 (0:0) | |||||
Волгоград | |||||||||
04.11 14:00 | Химик | | Арарат | 0:0 | |||||
Новомосковск | |||||||||
04.11 14:00 | ФК Калуга | | Зенит Пенза | 0:0 | |||||
Калуга | |||||||||
04.11 15:00 | Энергомаш | | Сатурн | 2:1 (0:1) | |||||
Белгород | |||||||||
04.11 15:00 | Сокол | | Динамо Брянск | 1:0 (0:0) | |||||
Саратов | |||||||||
04.11 17:00 | ФК Строгино | | Торпедо Москва | 2:2 (2:0) | |||||
Москва | |||||||||
05.11 14:00 | Металлург | | Зоркий | 0:4 (0:1) | |||||
Липецк |
20-й тур | |||||||||
18.11 14:00 | Биолог-Новокубанск | | Спартак-Нальчик | 1:1 (0:0) | |||||
Прогресс | |||||||||
18.11 15:00 | Спартак Владикавказ | | Черноморец | 1:1 (1:0) | |||||
Владикавказ | |||||||||
19.11 14:00 | Кубань-2 | | Дружба | 3:0 (1:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
19.11 15:00 | ФК Армавир | | Анжи-2 | 3:1 (3:1) | |||||
Армавир | |||||||||
19-й тур | |||||||||
12.11 14:00 | Машук-КМВ | | ФК Армавир | 0:1 (0:0) | |||||
Пятигорск | |||||||||
12.11 14:00 | СКА | | Динамо Ставрополь | 4:1 (2:1) | |||||
Батайск | |||||||||
12.11 14:00 | Ангушт | | Биолог-Новокубанск | 1:1 (1:1) | |||||
Назрань | |||||||||
12.11 14:00 | Спартак Владикавказ | | Легион-Динамо | 0:1 (0:0) | |||||
Владикавказ | |||||||||
12.11 15:00 | Черноморец | | Афипс | 1:3 (0:2) | |||||
Новороссийск | |||||||||
12.11 15:00 | Дружба | | Академия | 1:0 (0:0) | |||||
Майкоп | |||||||||
12.11 15:00 | Спартак-Нальчик | | Чайка | 0:0 | |||||
Нальчик | |||||||||
22.11 16:00 | ФК Краснодар-2 | | Кубань-2 | 4:0 (3:0)* | |||||
Краснодар | |||||||||
18-й тур | |||||||||
07.11 14:00 | Академия | | ФК Краснодар-2 | 1:4 (1:1) | |||||
Батайск | |||||||||
08.11 14:00 | СКА | | Кубань-2 | 4:1 (2:0) | |||||
Батайск | |||||||||
08.11 14:00 | Динамо Ставрополь | | Спартак-Нальчик | 0:3 (0:1) | |||||
Рыздвяный | |||||||||
08.11 14:00 | Биолог-Новокубанск | | Спартак Владикавказ | 1:2 (0:1) | |||||
Прогресс | |||||||||
08.11 14:00 | Легион-Динамо | | Черноморец | 1:1 (1:1) | |||||
Махачкала | |||||||||
08.11 17:00 | Афипс | | Анжи-2 | 6:1 (1:1) | |||||
Афипский | |||||||||
08.11 17:00 | Чайка | | Ангушт | 3:1 (2:1) | |||||
Песчанокопское | |||||||||
08.11 18:00 | ФК Армавир | | Дружба | 3:0 (1:0) | |||||
Армавир |
17-й тур | |||||||||
03.11 14:30 | СКА | | ФК Армавир | 1:1 (0:1) | |||||
Батайск | |||||||||
04.11 14:00 | Легион-Динамо | | Чайка | 1:0 (1:0) | |||||
Махачкала | |||||||||
04.11 15:00 | Машук-КМВ | | Анжи-2 | 2:0 (2:0) | |||||
Пятигорск | |||||||||
04.11 15:00 | Дружба | | Афипс | 0:2 (0:1) | |||||
Майкоп | |||||||||
04.11 15:00 | Спартак-Нальчик | | Академия | 3:0 (2:0) | |||||
Нальчик | |||||||||
04.11 15:00 | Спартак Владикавказ | | Динамо Ставрополь | 3:0 (2:0) | |||||
Владикавказ | |||||||||
04.11 16:00 | Черноморец | | Биолог-Новокубанск | 5:0 (1:0) | |||||
Новороссийск | |||||||||
11-й тур | |||||||||
22.11 17:00 | Спартак Владикавказ | | Анжи-2 | 1:0 (0:0)* | |||||
Владикавказ |
17-й тур | |||||||||
03.11 18:30 | Лада-Тольятти | | Мордовия | 0:4 (0:1) | |||||
Тольятти | |||||||||
04.11 13:00 | Анжи-Юниор | | ФК Оренбург-2 | 0:0 | |||||
Зеленодольск | |||||||||
04.11 14:00 | Нефтехимик | | КАМАЗ | 2:3 (1:0) | |||||
Нижнекамск | |||||||||
04.11 16:00 | Носта | | Крылья Советов-2 | 5:0 (3:0) | |||||
Новотроицк | |||||||||
04.11 17:00 | Сызрань-2003 | | Зенит-Ижевск | 2:0 (2:0) | |||||
Сызрань | |||||||||
04.11 18:00 | Волга | | Урал-2 | 1:0 (1:0) | |||||
Ульяновск |
29.11 17:00 | Ворскла (Полтава) | | ФК Мариуполь (Мариуполь) | 1:2 (1:1) | |||||
Полтава | |||||||||
29.11 19:00 | Десна (Чернигов) | | Динамо (Киев) | 0:2 (0:1) | |||||
Чернигов | |||||||||
29.11 19:00 | ФК Львов (Львов) | | Днепр-1 (Днепр) | 1:2 д.в. (1:0, 1:1) | |||||
Львов | |||||||||
29.11 19:30 | Шахтер (Донецк) | | Верес (Ровно) | 4:0 (2:0) | |||||
Харьков |
17-й тур | |||||||||
25.11 14:00 | ФК Мариуполь | | Ворскла | 0:1 (0:0) | |||||
Мариуполь | |||||||||
25.11 17:00 | Олимпик | | Шахтер | 2:4 (1:2) | |||||
Киев | |||||||||
26.11 14:00 | Верес | | Черноморец | 3:1 (2:0) | |||||
Львов | |||||||||
26.11 17:00 | ФК Александрия | | Карпаты | 3:0 (0:0) | |||||
Александрия | |||||||||
26.11 19:30 | Сталь | | Динамо | 0:2 (0:1) | |||||
Киев | |||||||||
26.11 19:30 | Заря | | Звезда | 1:0 (0:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
16-й тур | |||||||||
17.11 19:00 | Шахтер | | ФК Александрия | 1:2 (1:2) | |||||
Харьков | |||||||||
18.11 14:00 | Звезда | | Динамо | 0:2 (0:2) | |||||
Кропивницкий | |||||||||
18.11 14:00 | Заря | | Верес | 1:1 (1:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
18.11 17:00 | Карпаты | | ФК Мариуполь | 0:1 (0:1) | |||||
Львов | |||||||||
19.11 14:00 | Ворскла | | Сталь | 1:1 (0:0) | |||||
Полтава | |||||||||
19.11 19:30 | Черноморец | | Олимпик | 2:1 (0:0) | |||||
Одесса | |||||||||
15-й тур | |||||||||
04.11 14:00 | Верес | | Звезда | 0:0 | |||||
Львов | |||||||||
04.11 17:00 | ФК Александрия | | Черноморец | 0:0 | |||||
Александрия | |||||||||
05.11 14:00 | ФК Мариуполь | | Шахтер | 1:3 (0:2) | |||||
Мариуполь | |||||||||
05.11 17:00 | Сталь | | Карпаты | 0:0 | |||||
Киев | |||||||||
05.11 19:30 | Динамо | | Ворскла | 2:1 (2:0) | |||||
Киев | |||||||||
05.11 19:30 | Олимпик | | Заря | 3:3 (1:0) | |||||
Киев |
22-й тур | |||||||||
16.11 13:00 | Горняк-Спорт | | Балканы | 1:0 (0:0) | |||||
Горишние Плавни | |||||||||
17.11 14:00 | Рух | | Авангард | 2:0 (2:0) | |||||
Винники Стадион им. Богдана Маркевича | |||||||||
17.11 16:00 | Волынь | | Арсенал-Киев | 1:3 (1:1) | |||||
Луцк | |||||||||
18.11 13:00 | Гелиос | | Черкасский Днепр | 1:3 (1:0) | |||||
Харьков | |||||||||
18.11 13:00 | ФК Полтава | | Жемчужина | 3:0 (2:0) | |||||
Копылы | |||||||||
18.11 13:00 | Колос | | Десна | 0:1 (0:1) | |||||
Ковалёвка | |||||||||
18.11 14:00 | Оболонь-Бровар | | Кремень | 1:2 (0:1) | |||||
Киев | |||||||||
18.11 16:00 | МФК Николаев | | ФК Сумы | 0:0 | |||||
Николаев | |||||||||
21-й тур | |||||||||
10.11 14:00 | Жемчужина | | Волынь | 4:3 (3:1) | |||||
Одесса | |||||||||
10.11 14:00 | Черкасский Днепр | | Ингулец | 0:2 (0:2) | |||||
Черкассы | |||||||||
11.11 13:00 | Балканы | | Рух | 1:1 (0:0) | |||||
Заря | |||||||||
11.11 13:00 | Арсенал-Киев | | Гелиос | 3:1 (1:1) | |||||
Счастливое | |||||||||
11.11 13:00 | Кремень | | Колос | 0:1 (0:0) | |||||
Кременчуг | |||||||||
11.11 14:00 | Авангард | | ФК Полтава | 2:0 (0:0) | |||||
Краматорск | |||||||||
11.11 14:00 | Нефтяник-Укрнефть | | МФК Николаев | 1:0 (1:0) | |||||
Ахтырка | |||||||||
11.11 14:00 | ФК Сумы | | Оболонь-Бровар | 0:0 | |||||
Сумы | |||||||||
11.11 15:00 | Десна | | Горняк-Спорт | 1:2 (0:0) | |||||
Чернигов | |||||||||
20-й тур | |||||||||
03.11 14:00 | Рух | | Десна | 2:1 (1:1) | |||||
Винники Стадион им. Богдана Маркевича | |||||||||
03.11 16:00 | Волынь | | Авангард | 2:1 (1:0) | |||||
Луцк | |||||||||
03.11 17:00 | Ингулец | | Арсенал-Киев | 1:0 (0:0) | |||||
Петрово | |||||||||
04.11 14:00 | Кремень | | ФК Сумы | 0:2 (0:1) | |||||
Кременчуг | |||||||||
04.11 14:00 | Оболонь-Бровар | | Нефтяник-Укрнефть | 3:2 (3:2) | |||||
Киев | |||||||||
04.11 14:00 | Гелиос | | Жемчужина | 3:0 (3:0) | |||||
Харьков | |||||||||
04.11 14:00 | Колос | | Горняк-Спорт | 1:0 (0:0) | |||||
Ковалёвка | |||||||||
05.11 13:00 | ФК Полтава | | Балканы | 4:0 (3:0) | |||||
Полтава | |||||||||
05.11 17:00 | МФК Николаев | | Черкасский Днепр | 3:0 (1:0) | |||||
Николаев | |||||||||
19-й тур | |||||||||
14.11 14:00 | Жемчужина | | Ингулец | 1:2 (1:1) | |||||
Одесса |
19-й тур | |||||||||
04.11 12:00 | Нива Тернополь | | Арсенал-Киевщина | 1:2 (0:0) | |||||
Тернополь | |||||||||
04.11 13:00 | Полесье | | Подолье | 0:0 | |||||
Коростень | |||||||||
04.11 14:00 | Прикарпатье | | Агробизнес | 2:4 (1:4) | |||||
Ивано-Франковск | |||||||||
05.11 14:00 | Буковина | | Скала | 0:3 (0:2) | |||||
Черновцы | |||||||||
05.11 14:30 | Нива Винница | | ФК Львов | 1:2 (1:0) | |||||
Винница |
7-й тур | |||||||||
12.11 14:00 | Буковина | | Полесье | 2:1 (1:1)* | |||||
Черновцы | |||||||||
6-й тур | |||||||||
11.11 14:00 | Арсенал-Киевщина | | ФК Львов | 0:1 (0:0)* | |||||
Обухов СКОР |
22-й тур | |||||||||
17.11 13:00 | Ингулец-2 | | Металлист 1925 | 0:0 | |||||
Владимировка | |||||||||
17.11 13:30 | Реал Фарма | | Судостроитель | 4:0 (1:0) | |||||
Одесса | |||||||||
18.11 13:00 | Энергия | | Таврия | 2:2 (1:1) | |||||
Новая Каховка | |||||||||
18.11 13:00 | Мир | | Днепр-1 | 1:4 (1:3) | |||||
Горностаевка | |||||||||
18.11 13:30 | ФК Никополь | | ФК Днепр | 0:0 | |||||
Никополь | |||||||||
19.11 13:00 | МФК Николаев-2 | | Металлург | 3:0 (0:0) | |||||
Николаев | |||||||||
21-й тур | |||||||||
10.11 13:00 | Металлург | | Энергия | 0:11 (0:3) | |||||
Запорожье | |||||||||
10.11 15:00 | Днепр-1 | | Ингулец-2 | 3:0 (2:0) | |||||
Днепр | |||||||||
11.11 13:00 | Судостроитель | | ФК Никополь | 0:2 (0:2) | |||||
Первомайск Центральный стадион | |||||||||
11.11 14:00 | Таврия | | Реал Фарма | 3:1 (1:0) | |||||
Берислав Стадион Машиностроитель | |||||||||
11.11 14:00 | ФК Днепр | | Мир | 1:1 (0:1) | |||||
Днепр | |||||||||
12.11 16:00 | Металлист 1925 | | МФК Николаев-2 | 0:1 (0:0) | |||||
Харьков | |||||||||
20-й тур | |||||||||
03.11 14:00 | МФК Николаев-2 | | Днепр-1 | 0:3 (0:1) | |||||
Николаев | |||||||||
04.11 14:00 | Реал Фарма | | Металлург | 1:1 (0:1) | |||||
Одесса | |||||||||
04.11 14:00 | ФК Днепр | | Судостроитель | 5:0 (3:0) | |||||
Днепр | |||||||||
04.11 14:00 | Мир | | Ингулец-2 | 4:0 (2:0) | |||||
Горностаевка | |||||||||
05.11 14:00 | ФК Никополь | | Таврия | 1:1 (0:1) | |||||
Никополь | |||||||||
05.11 14:00 | Энергия | | Металлист 1925 | 1:2 (0:1) | |||||
Новая Каховка |
13-й тур | |||||||||
25.11 14:30 | Кяпаз | | Габала | 1:6 (0:3) | |||||
Гянджа | |||||||||
25.11 17:00 | Нефтчи | | Интер | 3:1 (1:0) | |||||
Баку | |||||||||
26.11 16:00 | Сумгаит | | Сабаил | 0:0 | |||||
Сумгаит | |||||||||
26.11 18:00 | Зира | | Карабах | 2:3 (0:2) | |||||
Баку | |||||||||
12-й тур | |||||||||
17.11 18:30 | Карабах | | Сумгаит | 2:0 (1:0) | |||||
Баку | |||||||||
18.11 13:00 | Интер | | Зира | 0:1 (0:1) | |||||
Баку | |||||||||
18.11 15:00 | Кяпаз | | Сабаил | 2:3 (2:2) | |||||
Гянджа | |||||||||
19.11 17:00 | Нефтчи | | Габала | 2:3 (1:1) | |||||
Баку | |||||||||
11-й тур | |||||||||
04.11 16:00 | Габала | | Сабаил | 3:1 (2:0) | |||||
Габала | |||||||||
04.11 18:00 | Сумгаит | | Интер | 3:1 (1:1) | |||||
Сумгаит | |||||||||
05.11 15:00 | Кяпаз | | Карабах | 0:2 (0:2) | |||||
Гянджа | |||||||||
05.11 17:00 | Зира | | Нефтчи | 1:0 (1:0) | |||||
Баку |
14-й тур | |||||||||
24.11 15:00 | Алашкерт | | Пюник | 1:0 (1:0) | |||||
Ереван | |||||||||
25.11 15:00 | Ширак | | Арарат | 0:1 (0:0) | |||||
Гюмри | |||||||||
26.11 15:00 | Бананц | | Гандзасар | 1:1 (0:1) | |||||
Ереван | |||||||||
13-й тур | |||||||||
17.11 15:00 | Бананц | | Алашкерт | 2:2 (1:1) | |||||
Ереван | |||||||||
18.11 16:00 | Гандзасар | | Ширак | 2:2 (1:0) | |||||
Ереван | |||||||||
19.11 15:00 | Арарат | | Пюник | 0:1 (0:0) | |||||
Ереван | |||||||||
12-й тур | |||||||||
03.11 15:00 | Алашкерт | | Арарат | 2:0 (1:0) | |||||
Ереван | |||||||||
04.11 16:00 | Пюник | | Гандзасар | 0:0 | |||||
Ереван | |||||||||
05.11 15:00 | Ширак | | Бананц | 0:1 (0:0) | |||||
Гюмри |
30-й тур | |||||||||
26.11 14:00 | Крумкачы | | ФК Минск | 2:1 (0:1) | |||||
Минск | |||||||||
26.11 14:00 | ФК Гомель | | Динамо Брест | 0:1 (0:0) | |||||
Гомель | |||||||||
26.11 14:00 | ФК Городея | | БАТЭ | 3:3 (2:1) | |||||
Городея | |||||||||
26.11 14:00 | Неман | | Шахтер | 3:1 (1:0) | |||||
Гродно | |||||||||
26.11 14:00 | Торпедо-БелАЗ | | Славия | 2:0 (1:0) | |||||
Жодино | |||||||||
26.11 14:00 | Нафтан | | Ислочь | 1:2 (1:1) | |||||
Новополоцк | |||||||||
26.11 14:00 | Днепр | | ФК Слуцк | 0:0 | |||||
Могилев | |||||||||
26.11 14:00 | ФК Витебск | | Динамо Минск | 1:4 (0:1) | |||||
Витебск | |||||||||
29-й тур | |||||||||
18.11 14:00 | Динамо Минск | | Крумкачы | 1:0 (0:0) | |||||
Минск | |||||||||
18.11 14:00 | ФК Слуцк | | ФК Витебск | 2:3 (1:2) | |||||
Слуцк | |||||||||
18.11 14:00 | Ислочь | | Днепр | 1:0 (0:0) | |||||
Минск | |||||||||
18.11 14:00 | Славия | | Нафтан | 1:2 (0:0) | |||||
Мозырь | |||||||||
18.11 14:00 | Шахтер | | Торпедо-БелАЗ | 1:2 (0:1) | |||||
Солигорск | |||||||||
18.11 14:00 | БАТЭ | | Неман | 3:1 (0:1) | |||||
Борисов | |||||||||
18.11 14:00 | Динамо Брест | | ФК Городея | 1:1 (1:0) | |||||
Брест | |||||||||
18.11 14:00 | ФК Минск | | ФК Гомель | 0:2 (0:1) | |||||
Минск | |||||||||
28-й тур | |||||||||
03.11 18:00 | ФК Витебск | | Ислочь | 0:2 (0:1) | |||||
Витебск | |||||||||
03.11 20:00 | Днепр | | Славия | 5:3 (2:0) | |||||
Могилев | |||||||||
04.11 14:00 | Крумкачы | | ФК Гомель | 0:1 (0:0) | |||||
Минск | |||||||||
04.11 15:00 | Нафтан | | Шахтер | 1:5 (1:3) | |||||
Новополоцк | |||||||||
04.11 19:00 | Неман | | Динамо Брест | 0:2 (0:1) | |||||
Гродно | |||||||||
05.11 14:00 | Динамо Минск | | ФК Слуцк | 2:0 (1:0) | |||||
Минск | |||||||||
05.11 15:00 | ФК Городея | | ФК Минск | 1:1 (1:1) | |||||
Городея | |||||||||
06.11 17:30 | Торпедо-БелАЗ | | БАТЭ | 2:4 (1:2) | |||||
Жодино |
12.11 17:00 | БАТЭ (Борисов) | | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 2:1 д.в. (0:0, 1:1)* | |||||
Борисов |
18-й тур | |||||||||
26.11 13:00 | Спикул | | Милсами | 0:2 (0:0) | |||||
Оргеев | |||||||||
26.11 13:00 | Шериф | | Сперанца | 0:1 (0:1) | |||||
Тирасполь | |||||||||
26.11 13:00 | Сфынтул Георге | | Заря | 2:1 (0:0) | |||||
Суручены | |||||||||
26.11 13:00 | Динамо-Авто | | Дачия | 3:2 (2:1) | |||||
Терновка | |||||||||
26.11 13:00 | Петрокуб | | Зимбру | 4:1 (2:0) | |||||
Хынчешты | |||||||||
17-й тур | |||||||||
18.11 13:00 | Зимбру | | Спикул | 1:1 (0:0) | |||||
Кишинев | |||||||||
18.11 13:00 | Дачия | | Петрокуб | 0:2 (0:1) | |||||
Спея | |||||||||
18.11 13:00 | Заря | | Динамо-Авто | 6:0 (2:0) | |||||
Бельцы | |||||||||
18.11 13:00 | Сперанца | | Сфынтул Георге | 0:0 | |||||
Ниспорены | |||||||||
18.11 13:00 | Милсами | | Шериф | 0:2 (0:2) | |||||
Оргеев | |||||||||
16-й тур | |||||||||
03.11 14:00 | Сфынтул Георге | | Милсами | 0:3 (0:1) | |||||
Суручены | |||||||||
03.11 14:00 | Зимбру | | Дачия | 2:0 (1:0) | |||||
Кишинев | |||||||||
04.11 14:00 | Динамо-Авто | | Сперанца | 0:3 (0:1) | |||||
Терновка | |||||||||
04.11 14:00 | Петрокуб | | Заря | 1:1 (1:0) | |||||
Хынчешты | |||||||||
06.11 13:00 | Спикул | | Шериф | 0:4 (0:2) | |||||
Оргеев |
30-й тур | |||||||||
25.11 | Пахтакор | | Обод | +:- | |||||
Ташкент | |||||||||
25.11 14:00 | Машъал | | Динамо | 1:0 (1:0) | |||||
Мубарек | |||||||||
25.11 14:00 | Металлург | | Нефтчи | 1:0 (0:0) | |||||
Бекабад | |||||||||
25.11 14:00 | Шуртан | | Кызылкум | 1:1 (0:1) | |||||
Гузар | |||||||||
25.11 14:00 | Навбахор | | Насаф | 1:0 (0:0) | |||||
Наманган | |||||||||
25.11 14:00 | Коканд 1912 | | Алмалык | 1:2 (1:1) | |||||
Коканд | |||||||||
25.11 14:00 | Бухара | | Согдиана | 1:0 (0:0) | |||||
Бухара | |||||||||
25.11 14:00 | Локомотив | | Бунёдкор | 3:2 (1:1) | |||||
Ташкент | |||||||||
29-й тур | |||||||||
19.11 | Обод | | Шуртан | -:+ | |||||
Ташкент | |||||||||
19.11 14:00 | Нефтчи | | Машъал | 2:1 (1:1) | |||||
Фергана | |||||||||
19.11 14:00 | Кызылкум | | Металлург | 2:1 (1:0) | |||||
Зарафшан | |||||||||
19.11 14:00 | Насаф | | Пахтакор | 4:0 (1:0) | |||||
Карши | |||||||||
19.11 14:00 | Алмалык | | Навбахор | 2:1 (1:0) | |||||
Алмалык | |||||||||
19.11 14:00 | Согдиана | | Коканд 1912 | 2:1 (0:1) | |||||
Джизак | |||||||||
19.11 14:00 | Бунёдкор | | Бухара | 3:0 (1:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
19.11 14:00 | Динамо | | Локомотив | 1:5 (1:2) | |||||
Самарканд | |||||||||
28-й тур | |||||||||
08.11 15:00 | Динамо | | Нефтчи | 1:0 (0:0) | |||||
Самарканд | |||||||||
08.11 16:00 | Машъал | | Кызылкум | 4:0 (2:0) | |||||
Мубарек | |||||||||
08.11 16:30 | Локомотив | | Бухара | 2:0 (2:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
08.11 17:00 | Навбахор | | Согдиана | 4:1 (2:0) | |||||
Наманган | |||||||||
09.11 | Металлург | | Обод | +:- | |||||
Бекабад | |||||||||
09.11 15:00 | Коканд 1912 | | Бунёдкор | 2:5 (1:1) | |||||
Коканд | |||||||||
09.11 17:00 | Насаф | | Шуртан | 3:0 (1:0) | |||||
Карши | |||||||||
09.11 17:00 | Пахтакор | | Алмалык | 2:0 (1:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
27-й тур | |||||||||
03.11 16:00 | Нефтчи | | Локомотив | 0:0 | |||||
Фергана | |||||||||
03.11 17:00 | Согдиана | | Пахтакор | 0:1 (0:0) | |||||
Джизак | |||||||||
03.11 17:00 | Бунёдкор | | Навбахор | 2:2 (1:1) | |||||
Ташкент | |||||||||
04.11 | Обод | | Машъал | -:+ | |||||
Ташкент | |||||||||
04.11 15:30 | Алмалык | | Шуртан | 3:1 (2:0) | |||||
Алмалык | |||||||||
04.11 17:00 | Насаф | | Металлург | 2:0 (1:0) | |||||
Карши | |||||||||
04.11 17:00 | Бухара | | Коканд 1912 | 2:2 (1:1) | |||||
Бухара | |||||||||
04.11 17:30 | Кызылкум | | Динамо | 1:0 (1:0) | |||||
Зарафшан |
17-й тур | |||||||||
28.11 19:00 | Штурм | | Адмира Ваккер | 6:1 (4:1) | |||||
Грац | |||||||||
29.11 18:30 | Санкт-Пёльтен | | Аустрия | 1:0 (0:0) | |||||
Санкт-Пёльтен | |||||||||
29.11 18:30 | Ред Булл | | Маттерсбург | 2:0 (0:0) | |||||
Зальцбург | |||||||||
29.11 18:30 | ЛАСК | | Вольфсберг | 2:0 (0:0) | |||||
Пашинг | |||||||||
29.11 20:30 | Рапид | | Альтах | 1:2 (0:0) | |||||
Вена | |||||||||
16-й тур | |||||||||
25.11 16:00 | Штурм | | ЛАСК | 1:0 (0:0) | |||||
Грац | |||||||||
25.11 18:30 | Адмира Ваккер | | Маттерсбург | 2:0 (0:0) | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
25.11 18:30 | Альтах | | Санкт-Пёльтен | 3:0 (1:0) | |||||
Альтах | |||||||||
26.11 14:00 | Вольфсберг | | Аустрия | 1:2 (0:0) | |||||
Вольфсберг | |||||||||
26.11 16:30 | Рапид | | Ред Булл | 2:3 (1:1) | |||||
Вена | |||||||||
15-й тур | |||||||||
18.11 16:00 | ЛАСК | | Рапид | 1:2 (0:2) | |||||
Пашинг | |||||||||
18.11 18:30 | Маттерсбург | | Альтах | 1:0 (0:0) | |||||
Маттерсбург | |||||||||
18.11 18:30 | Аустрия | | Адмира Ваккер | 2:3 (0:1) | |||||
Вена | |||||||||
18.11 18:30 | Санкт-Пёльтен | | Вольфсберг | 0:0 | |||||
Санкт-Пёльтен | |||||||||
19.11 16:30 | Ред Булл | | Штурм | 5:0 (3:0) | |||||
Зальцбург | |||||||||
14-й тур | |||||||||
04.11 16:00 | Штурм | | Рапид | 0:0 | |||||
Грац | |||||||||
04.11 18:30 | Адмира Ваккер | | Вольфсберг | 0:0 | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
04.11 18:30 | Альтах | | ЛАСК | 2:4 (1:1) | |||||
Альтах | |||||||||
05.11 14:00 | Аустрия | | Маттерсбург | 1:3 (1:0) | |||||
Вена | |||||||||
05.11 16:30 | Санкт-Пёльтен | | Ред Булл | 1:3 (1:1) | |||||
Санкт-Пёльтен |
14-й тур | |||||||||
28.11 19:45 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Кристал Пэлас | 0:0 | |||||
Брайтон-энд-Хоув | |||||||||
28.11 19:45 | Лестер Сити | | Тоттенхэм Хотспур | 2:1 (2:0) | |||||
Лестер | |||||||||
28.11 20:00 | Уотфорд | | Манчестер Юнайтед | 2:4 (0:3) | |||||
Уотфорд | |||||||||
28.11 20:00 | Вест Бромвич Элбион | | Ньюкасл Юнайтед | 2:2 (1:0) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
29.11 19:45 | АФК Борнмут | | Барнли | 1:2 (0:1) | |||||
Борнмут | |||||||||
29.11 19:45 | Арсенал | | Хаддерсфилд Таун | 5:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
29.11 19:45 | Челси | | Суонси Сити | 1:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
29.11 20:00 | Эвертон | | Вест Хэм Юнайтед | 4:0 (2:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
29.11 20:00 | Манчестер Сити | | Саутгемптон | 2:1 (0:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
29.11 20:00 | Сток Сити | | Ливерпуль | 0:3 (0:1) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
13-й тур | |||||||||
24.11 20:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Лестер Сити | 1:1 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
25.11 15:00 | Кристал Пэлас | | Сток Сити | 2:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
25.11 15:00 | Манчестер Юнайтед | | Брайтон энд Хоув Элбион | 1:0 (0:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
25.11 15:00 | Ньюкасл Юнайтед | | Уотфорд | 0:3 (0:2) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
25.11 15:00 | Суонси Сити | | АФК Борнмут | 0:0 | |||||
Суонси | |||||||||
25.11 15:00 | Тоттенхэм Хотспур | | Вест Бромвич Элбион | 1:1 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
25.11 17:30 | Ливерпуль | | Челси | 1:1 (0:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
26.11 13:30 | Саутгемптон | | Эвертон | 4:1 (1:1) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
26.11 14:00 | Барнли | | Арсенал | 0:1 (0:0) | |||||
Барнли | |||||||||
26.11 16:00 | Хаддерсфилд Таун | | Манчестер Сити | 1:2 (1:0) | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
12-й тур | |||||||||
18.11 12:30 | Арсенал | | Тоттенхэм Хотспур | 2:0 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
18.11 15:00 | АФК Борнмут | | Хаддерсфилд Таун | 4:0 (2:0) | |||||
Борнмут | |||||||||
18.11 15:00 | Барнли | | Суонси Сити | 2:0 (2:0) | |||||
Барнли | |||||||||
18.11 15:00 | Кристал Пэлас | | Эвертон | 2:2 (2:2) | |||||
Лондон | |||||||||
18.11 15:00 | Лестер Сити | | Манчестер Сити | 0:2 (0:1) | |||||
Лестер | |||||||||
18.11 15:00 | Ливерпуль | | Саутгемптон | 3:0 (2:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
18.11 15:00 | Вест Бромвич Элбион | | Челси | 0:4 (0:3) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
18.11 17:30 | Манчестер Юнайтед | | Ньюкасл Юнайтед | 4:1 (2:1) | |||||
Манчестер | |||||||||
19.11 16:00 | Уотфорд | | Вест Хэм Юнайтед | 2:0 (1:0) | |||||
Уотфорд | |||||||||
20.11 20:00 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Сток Сити | 2:2 (1:2) | |||||
Брайтон-энд-Хоув | |||||||||
11-й тур | |||||||||
04.11 12:30 | Сток Сити | | Лестер Сити | 2:2 (1:1) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
04.11 15:00 | Хаддерсфилд Таун | | Вест Бромвич Элбион | 1:0 (1:0) | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
04.11 15:00 | Ньюкасл Юнайтед | | АФК Борнмут | 0:1 (0:0) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
04.11 15:00 | Саутгемптон | | Барнли | 0:1 (0:0) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
04.11 15:00 | Суонси Сити | | Брайтон энд Хоув Элбион | 0:1 (0:1) | |||||
Суонси | |||||||||
04.11 17:30 | Вест Хэм Юнайтед | | Ливерпуль | 1:4 (0:2) | |||||
Лондон | |||||||||
05.11 12:00 | Тоттенхэм Хотспур | | Кристал Пэлас | 1:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
05.11 14:15 | Манчестер Сити | | Арсенал | 3:1 (1:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
05.11 16:30 | Челси | | Манчестер Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
05.11 16:30 | Эвертон | | Уотфорд | 3:2 (0:0) | |||||
Ливерпуль |
19-й тур | |||||||||
25.11 12:30 | Барнсли | | Лидс Юнайтед | 0:2 (0:2) | |||||
Барнсли | |||||||||
25.11 15:00 | Астон Вилла | | Ипсвич Таун | 2:0 (1:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
25.11 15:00 | Бёртон Элбион | | Сандерленд | 0:2 (0:0) | |||||
Бёртон-апон-Трент | |||||||||
25.11 15:00 | Фулхэм | | Миллуолл | 1:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
25.11 15:00 | Халл Сити | | Бристоль Сити | 2:3 (1:0) | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
25.11 15:00 | Мидлсбро | | Дерби Каунти | 0:3 (0:1) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
25.11 15:00 | Норвич Сити | | Престон Норт Энд | 1:1 (1:0) | |||||
Норвич | |||||||||
25.11 15:00 | Рединг | | Шеффилд Уэнсди | 0:0 | |||||
Рединг | |||||||||
25.11 15:00 | Вулвергемптон Уондерерс | | Болтон Уондерерс | 5:1 (2:0) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
25.11 17:30 | Шеффилд Юнайтед | | Бирмингем Сити | 1:1 (0:1) | |||||
Шеффилд | |||||||||
26.11 13:00 | Ноттингем Форест | | Кардифф Сити | 0:2 (0:2) | |||||
Ноттингем | |||||||||
27.11 19:45 | Куинз Парк Рейнджерс | | Брентфорд | 2:2 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
18-й тур | |||||||||
21.11 19:45 | Астон Вилла | | Сандерленд | 2:1 (1:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
21.11 19:45 | Барнсли | | Кардифф Сити | 0:1 (0:0) | |||||
Барнсли | |||||||||
21.11 19:45 | Брентфорд | | Бёртон Элбион | 1:1 (0:0) | |||||
Брентфорд | |||||||||
21.11 19:45 | Бристоль Сити | | Престон Норт Энд | 1:2 (0:1) | |||||
Бристоль | |||||||||
21.11 19:45 | Дерби Каунти | | Куинз Парк Рейнджерс | 2:0 (1:0) | |||||
Дерби | |||||||||
21.11 19:45 | Миллуолл | | Халл Сити | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
21.11 19:45 | Ноттингем Форест | | Норвич Сити | 1:0 (0:0) | |||||
Ноттингем | |||||||||
21.11 19:45 | Шеффилд Юнайтед | | Фулхэм | 4:5 (2:3) | |||||
Шеффилд | |||||||||
21.11 20:00 | Болтон Уондерерс | | Рединг | 2:2 (2:0) | |||||
Болтон | |||||||||
22.11 19:45 | Ипсвич Таун | | Шеффилд Уэнсди | 2:2 (0:0) | |||||
Ипсвич | |||||||||
22.11 19:45 | Мидлсбро | | Бирмингем Сити | 2:0 (2:0) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
22.11 19:45 | Вулвергемптон Уондерерс | | Лидс Юнайтед | 4:1 (2:0) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
17-й тур | |||||||||
17.11 19:45 | Бёртон Элбион | | Шеффилд Юнайтед | 1:3 (1:2) | |||||
Бёртон-апон-Трент | |||||||||
17.11 19:45 | Престон Норт Энд | | Болтон Уондерерс | 0:0 | |||||
Престон | |||||||||
18.11 15:00 | Бирмингем Сити | | Ноттингем Форест | 1:0 (1:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
18.11 15:00 | Кардифф Сити | | Брентфорд | 2:0 (2:0) | |||||
Кардифф | |||||||||
18.11 15:00 | Халл Сити | | Ипсвич Таун | 2:2 (1:1) | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
18.11 15:00 | Норвич Сити | | Барнсли | 1:1 (1:0) | |||||
Норвич | |||||||||
18.11 15:00 | Куинз Парк Рейнджерс | | Астон Вилла | 1:2 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
18.11 15:00 | Рединг | | Вулвергемптон Уондерерс | 0:2 (0:1) | |||||
Рединг | |||||||||
18.11 15:00 | Шеффилд Уэнсди | | Бристоль Сити | 0:0 | |||||
Шеффилд | |||||||||
18.11 15:00 | Сандерленд | | Миллуолл | 2:2 (1:2) | |||||
Сандерленд | |||||||||
18.11 17:30 | Фулхэм | | Дерби Каунти | 1:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
19.11 13:15 | Лидс Юнайтед | | Мидлсбро | 2:1 (1:0) | |||||
Лидс | |||||||||
16-й тур | |||||||||
03.11 19:45 | Вулвергемптон Уондерерс | | Фулхэм | 2:0 (2:0) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
04.11 12:00 | Бристоль Сити | | Кардифф Сити | 2:1 (1:1) | |||||
Бристоль | |||||||||
04.11 15:00 | Астон Вилла | | Шеффилд Уэнсди | 1:2 (0:2) | |||||
Бирмингем | |||||||||
04.11 15:00 | Барнсли | | Бирмингем Сити | 2:0 (1:0) | |||||
Барнсли | |||||||||
04.11 15:00 | Болтон Уондерерс | | Норвич Сити | 2:1 (2:0) | |||||
Болтон | |||||||||
04.11 15:00 | Дерби Каунти | | Рединг | 2:4 (0:2) | |||||
Дерби | |||||||||
04.11 15:00 | Ипсвич Таун | | Престон Норт Энд | 3:0 (1:0) | |||||
Ипсвич | |||||||||
04.11 15:00 | Миллуолл | | Бёртон Элбион | 0:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
04.11 15:00 | Ноттингем Форест | | Куинз Парк Рейнджерс | 4:0 (2:0) | |||||
Ноттингем | |||||||||
04.11 15:00 | Шеффилд Юнайтед | | Халл Сити | 4:1 (0:1) | |||||
Шеффилд | |||||||||
04.11 17:30 | Брентфорд | | Лидс Юнайтед | 3:1 (1:0) | |||||
Брентфорд | |||||||||
05.11 12:15 | Мидлсбро | | Сандерленд | 1:0 (1:0) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
15-й тур | |||||||||
01.11 19:45 | Бирмингем Сити | | Брентфорд | 0:2 (0:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
01.11 19:45 | Престон Норт Энд | | Астон Вилла | 0:2 (0:2) | |||||
Престон | |||||||||
7-й тур | |||||||||
28.11 19:45 | Дерби Каунти | | Ипсвич Таун | 0:1 (0:1)* | |||||
Дерби | |||||||||
28.11 20:00 | Рединг | | Барнсли | 3:0 (2:0)* | |||||
Рединг |
14.11 19:45 | Сканторп Юнайтед | | Нортгемптон Таун | 1:0 (1:0)* | |||||
Сканторп | |||||||||
14.11 19:45 | Бэри | | Уокинг | 0:3 (0:1)* | |||||
Бэри | |||||||||
14.11 19:45 | Аккрингтон Стэнли | | Гисли | 1:1 д.в. (0:0, 1:1), пен. 3:4* | |||||
Аккрингтон | |||||||||
15.11 19:45 | Транмир Роверз | | Питерборо Юнайтед | 0:5 (0:2)* | |||||
Биркенхед | |||||||||
16.11 19:45 | Билерики Таун | | Лезерхед | 1:3 (0:0)* | |||||
Билерики | |||||||||
03.11 19:45 | Порт Вейл | | Оксфорд Юнайтед | 2:0 (1:0) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
03.11 19:45 | Ноттс Каунти | | Бристоль Роверз | 4:2 (2:2) | |||||
Ноттингем | |||||||||
03.11 19:55 | Хайд | | Милтон Кинс Донс | 0:4 (0:2) | |||||
Хайд | |||||||||
04.11 12:30 | Шоу Лейн АФК | | Мансфилд Таун | 1:3 (1:1) | |||||
Барнсли | |||||||||
04.11 15:00 | Стивенидж | | Нантвич Таун | 5:0 (1:0) | |||||
Стивенидж | |||||||||
04.11 15:00 | Брэдфорд Сити | | Честерфилд | 2:0 (2:0) | |||||
Брэдфорд | |||||||||
04.11 15:00 | Моркам | | Хартлипул Юнайтед | 3:0 (1:0) | |||||
Моркам | |||||||||
04.11 15:00 | Йовил Таун | | Саутенд Юнайтед | 1:0 (1:0) | |||||
Йовил | |||||||||
04.11 15:00 | Питерборо Юнайтед | | Транмир Роверз | 1:1 (0:0) | |||||
Питерборо | |||||||||
04.11 15:00 | Форест Грин Роверз | | Маклсфилд Таун | 1:0 (1:0) | |||||
Нейлсворт | |||||||||
04.11 15:00 | АФК Файлд | | Киддерминстер Харриерс | 4:2 (1:0) | |||||
Уортон | |||||||||
04.11 15:00 | Лутон Таун | | Портсмут | 1:0 (1:0) | |||||
Лутон | |||||||||
04.11 15:00 | Шрусбери Таун | | Олдершот Таун | 5:0 (2:0) | |||||
Шрусбери | |||||||||
04.11 15:00 | Херефорд | | АФК Телфорд Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Херефорд | |||||||||
04.11 15:00 | Блэкберн Роверс | | Барнет | 3:1 (0:1) | |||||
Блэкберн | |||||||||
04.11 15:00 | Эббсфлит Юнайтед | | Донкастер Роверз | 2:6 (2:2) | |||||
Нортфлит | |||||||||
04.11 15:00 | Борхем Вуд | | Блэкпул | 2:1 (0:0) | |||||
Борхемвуд | |||||||||
04.11 15:00 | Колчестер Юнайтед | | Оксфорд Сити | 0:1 (0:0) | |||||
Колчестер | |||||||||
04.11 15:00 | Плимут Аргайл | | Гримсби Таун | 1:0 (1:0) | |||||
Плимут | |||||||||
04.11 15:00 | АФК Уимблдон | | Линкольн Сити | 1:0 (1:0) | |||||
Кингстон-апон-Темс | |||||||||
04.11 15:00 | Рочдейл | | Бромли | 4:0 (2:0) | |||||
Рочдейл | |||||||||
04.11 15:00 | Карлайл Юнайтед | | Олдем Атлетик | 3:2 (2:0) | |||||
Карлайл | |||||||||
04.11 15:00 | Челтнем Таун | | Мейдстон Юнайтед | 2:4 (0:3) | |||||
Челтнем | |||||||||
04.11 15:00 | Крю Александра | | Ротерем Юнайтед | 2:1 (0:1) | |||||
Крю | |||||||||
04.11 15:00 | Джиллингем | | Лейтон Ориент | 2:1 (1:0) | |||||
Джиллингем | |||||||||
04.11 15:00 | Гейнсборо Тринити | | Слау Таун | 0:6 (0:1) | |||||
Гейнсборо | |||||||||
04.11 15:00 | Нортгемптон Таун | | Сканторп Юнайтед | 0:0 | |||||
Нортгемптон | |||||||||
04.11 15:00 | Уиган Атлетик | | Кроли Таун | 2:1 (1:1) | |||||
Уиган | |||||||||
04.11 15:00 | Гейтсхед | | Челмсфорд Сити | 2:0 (2:0) | |||||
Гейтсхед | |||||||||
04.11 17:15 | Ньюпорт Каунти | | Уолсолл | 2:1 (1:0) | |||||
Ньюпорт | |||||||||
05.11 14:00 | Кембридж Юнайтед | | Саттон Юнайтед | 1:0 (1:0) | |||||
Кембридж | |||||||||
05.11 14:00 | Гисли | | Аккрингтон Стэнли | 0:0 | |||||
Гисли | |||||||||
05.11 14:00 | Лезерхед | | Билерики Таун | 1:1 (1:0) | |||||
Лезерхед | |||||||||
05.11 14:00 | Ковентри Сити | | Мейденхед Юнайтед | 2:0 (2:0) | |||||
Ковентри | |||||||||
05.11 14:00 | Дартфорд | | Суиндон Таун | 1:5 (0:3) | |||||
Дартфорд | |||||||||
05.11 14:00 | Уокинг | | Бэри | 1:1 (1:1) | |||||
Уокинг | |||||||||
05.11 14:00 | Солихалл Мурз | | Уиком Уондерерс | 0:2 (0:2) | |||||
Солихалл | |||||||||
05.11 14:00 | Чарльтон Атлетик | | Труро Сити | 3:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
05.11 14:00 | Эксетер Сити | | Хейбридж Свифтс | 3:1 (0:0) | |||||
Эксетер | |||||||||
06.11 19:45 | Чорли | | Флитвуд Таун | 1:2 (0:0) | |||||
Чорли |
16-й тур | |||||||||
24.11 20:30 | Гент | | Мускрон-Перювельз | 3:1 (2:1) | |||||
Гент | |||||||||
25.11 18:00 | Антверпен | | Мехелен | 0:0 | |||||
Антверпен | |||||||||
25.11 20:00 | Остенде | | Эйпен | 1:0 (0:0) | |||||
Остенде | |||||||||
25.11 20:00 | Сент-Трюйден | | Локерен | 0:0 | |||||
Синт-Трёйден | |||||||||
25.11 20:30 | Васланд-Беверен | | Шарлеруа | 0:2 (0:0) | |||||
Беверен | |||||||||
26.11 14:30 | Генк | | Стандард | 0:2 (0:1) | |||||
Генк | |||||||||
26.11 18:00 | Андерлехт | | Кортрейк | 4:0 (2:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
26.11 20:00 | Брюгге | | Зюлте-Варегем | 3:2 (0:1) | |||||
Брюгге |
15-й тур | |||||||||
17.11 20:30 | Шарлеруа | | Мехелен | 2:0 (1:0) | |||||
Шарлеруа | |||||||||
18.11 18:00 | Мускрон-Перювельз | | Андерлехт | 1:2 (0:1) | |||||
Мускрон | |||||||||
18.11 20:00 | Кортрейк | | Сент-Трюйден | 3:2 (1:0) | |||||
Кортрейк | |||||||||
18.11 20:00 | Эйпен | | Антверпен | 0:1 (0:0) | |||||
Эйпен | |||||||||
18.11 20:30 | Стандард | | Остенде | 0:0 | |||||
Льеж | |||||||||
19.11 14:30 | Зюлте-Варегем | | Генк | 0:1 (0:1) | |||||
Варегем | |||||||||
19.11 18:00 | Брюгге | | Васланд-Беверен | 3:0 (1:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
19.11 20:00 | Локерен | | Гент | 0:3 (0:1) | |||||
Локерен | |||||||||
14-й тур | |||||||||
03.11 20:30 | Гент | | Стандард | 1:0 (0:0) | |||||
Гент | |||||||||
04.11 18:00 | Генк | | Локерен | 0:0 | |||||
Генк | |||||||||
04.11 20:00 | Мехелен | | Кортрейк | 2:0 (0:0) | |||||
Мехелен | |||||||||
04.11 20:00 | Сент-Трюйден | | Эйпен | 4:4 (1:0) | |||||
Синт-Трёйден | |||||||||
04.11 20:30 | Васланд-Беверен | | Мускрон-Перювельз | 2:0 (1:0) | |||||
Беверен | |||||||||
05.11 14:30 | Антверпен | | Шарлеруа | 1:3 (1:2) | |||||
Антверпен | |||||||||
05.11 18:00 | Андерлехт | | Брюгге | 0:0 | |||||
Брюссель | |||||||||
05.11 20:00 | Остенде | | Зюлте-Варегем | 4:2 (2:0) | |||||
Остенде |
18-й тур | |||||||||
28.11 15:00 | Славия | | Черно море | 2:0 (1:0) | |||||
София | |||||||||
28.11 17:30 | Ботев | | Берое | 1:1 (1:0) | |||||
Пловдив | |||||||||
29.11 15:00 | Пирин | | Этыр | 3:2 (0:1) | |||||
Благоевград | |||||||||
29.11 17:30 | Дунав | | Левски | 0:4 (0:2) | |||||
Разград | |||||||||
30.11 13:00 | Витоша | | Локомотив | 1:1 (1:1) | |||||
София | |||||||||
30.11 15:00 | Верея | | Лудогорец | 2:1 (1:1) | |||||
София | |||||||||
30.11 17:30 | ЦСКА | | Септември | 2:0 (1:0) | |||||
София | |||||||||
17-й тур | |||||||||
24.11 17:30 | Черно море | | Пирин | 0:1 (0:0) | |||||
Каварна | |||||||||
25.11 13:00 | Септември | | Ботев | 1:1 (0:1) | |||||
София | |||||||||
25.11 15:15 | Берое | | Славия | 2:0 (0:0) | |||||
София | |||||||||
25.11 17:30 | Левски | | Верея | 1:0 (0:0) | |||||
София | |||||||||
26.11 15:30 | Локомотив | | ЦСКА | 0:1 (0:1) | |||||
Пловдив | |||||||||
26.11 17:45 | Этыр | | Дунав | 0:2 (0:0) | |||||
Велико-Тырново | |||||||||
27.11 17:30 | Лудогорец | | Витоша | 3:0 (0:0) | |||||
Разград | |||||||||
16-й тур | |||||||||
17.11 17:30 | Славия | | Септември | 4:1 (1:1) | |||||
София | |||||||||
18.11 13:00 | Пирин | | Берое | 0:1 (0:0) | |||||
Благоевград | |||||||||
18.11 15:00 | ЦСКА | | Ботев | 1:1 (0:1) | |||||
София | |||||||||
18.11 17:30 | Локомотив | | Лудогорец | 0:3 (0:2) | |||||
Пловдив | |||||||||
19.11 12:30 | Дунав | | Черно море | 0:1 (0:1) | |||||
Разград | |||||||||
19.11 17:30 | Витоша | | Левски | 0:0 | |||||
София | |||||||||
20.11 17:30 | Верея | | Этыр | 2:0 (1:0) | |||||
София | |||||||||
15-й тур | |||||||||
03.11 17:30 | Ботев | | Славия | 1:1 (0:1) | |||||
Пловдив | |||||||||
04.11 13:00 | Этыр | | Витоша | 2:0 (1:0) | |||||
Велико-Тырново | |||||||||
04.11 15:00 | Берое | | Дунав | 1:1 (0:0) | |||||
София | |||||||||
04.11 17:30 | Левски | | Локомотив | 1:0 (1:0) | |||||
София | |||||||||
05.11 15:30 | Черно море | | Верея | 1:2 (1:0) | |||||
Каварна | |||||||||
05.11 18:00 | Лудогорец | | ЦСКА | 1:2 (0:0) | |||||
Разград | |||||||||
06.11 17:30 | Септември | | Пирин | 1:0 (1:0) | |||||
София |
17-й тур | |||||||||
25.11 15:30 | Балмазуйварош | | Пушкаш | 2:2 (1:1) | |||||
Балмазуйварош | |||||||||
25.11 15:30 | Диошдьёр | | Уйпешт | 1:2 (1:2) | |||||
Мишкольц | |||||||||
25.11 15:30 | Гонвед | | Мезёкёвешд-Жори | 1:2 (1:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
25.11 15:30 | Вашаш | | Дебрецен | 1:5 (0:2) | |||||
Будапешт | |||||||||
25.11 15:30 | Видеотон | | Пакш | 2:0 (1:0) | |||||
Фельксут | |||||||||
25.11 19:30 | Халадаш | | Ференцварош | 2:1 (1:1) | |||||
Сомбатхей | |||||||||
16-й тур | |||||||||
18.11 15:30 | Балмазуйварош | | Халадаш | 2:1 (0:1) | |||||
Балмазуйварош | |||||||||
18.11 15:30 | Мезёкёвешд-Жори | | Вашаш | 3:3 (1:1) | |||||
Мезёкёвешд | |||||||||
18.11 15:30 | Пакш | | Ференцварош | 0:2 (0:1) | |||||
Пакш | |||||||||
18.11 15:30 | Пушкаш | | Диошдьёр | 1:0 (0:0) | |||||
Фельксут | |||||||||
18.11 15:30 | Уйпешт | | Гонвед | 2:1 (1:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
18.11 19:30 | Дебрецен | | Видеотон | 2:5 (1:2) | |||||
Дебрецен | |||||||||
15-й тур | |||||||||
04.11 15:30 | Диошдьёр | | Балмазуйварош | 1:2 (1:1) | |||||
Мишкольц | |||||||||
04.11 15:30 | Ференцварош | | Дебрецен | 2:1 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
04.11 15:30 | Халадаш | | Пакш | 1:2 (0:0) | |||||
Сомбатхей | |||||||||
04.11 15:30 | Вашаш | | Уйпешт | 0:1 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
04.11 15:30 | Видеотон | | Мезёкёвешд-Жори | 4:0 (3:0) | |||||
Фельксут | |||||||||
04.11 19:30 | Гонвед | | Пушкаш | 4:3 (1:0) | |||||
Будапешт |
13-й тур | |||||||||
24.11 20:30 | Ганновер | | Штутгарт | 1:1 (0:1) | |||||
Ганновер | |||||||||
25.11 15:30 | Боруссия Дортмунд | | Шальке 04 | 4:4 (4:0) | |||||
Дортмунд | |||||||||
25.11 15:30 | Лейпциг | | Вердер | 2:0 (1:0) | |||||
Лейпциг | |||||||||
25.11 15:30 | Фрайбург | | Майнц | 2:1 (0:0) | |||||
Фрайбург | |||||||||
25.11 15:30 | Айнтрахт | | Байер | 0:1 (0:0) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
25.11 15:30 | Аугсбург | | Вольфсбург | 2:1 (0:1) | |||||
Аугсбург | |||||||||
25.11 18:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Бавария | 2:1 (2:0) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
26.11 15:30 | Гамбург | | Хоффенхайм | 3:0 (1:0) | |||||
Гамбург | |||||||||
26.11 18:00 | Кёльн | | Герта | 0:2 (0:1) | |||||
Кёльн | |||||||||
12-й тур | |||||||||
17.11 20:30 | Штутгарт | | Боруссия Дортмунд | 2:1 (1:1) | |||||
Штутгарт | |||||||||
18.11 15:30 | Бавария | | Аугсбург | 3:0 (2:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
18.11 15:30 | Хоффенхайм | | Айнтрахт | 1:1 (0:1) | |||||
Зинсхайм | |||||||||
18.11 15:30 | Байер | | Лейпциг | 2:2 (1:1) | |||||
Леверкузен | |||||||||
18.11 15:30 | Майнц | | Кёльн | 1:0 (1:0) | |||||
Майнц | |||||||||
18.11 15:30 | Вольфсбург | | Фрайбург | 3:1 (2:0) | |||||
Вольфсбург | |||||||||
18.11 18:30 | Герта | | Боруссия Мёнхенгладбах | 2:4 (1:3) | |||||
Берлин | |||||||||
19.11 15:30 | Шальке 04 | | Гамбург | 2:0 (1:0) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
19.11 18:00 | Вердер | | Ганновер | 4:0 (1:0) | |||||
Бремен | |||||||||
11-й тур | |||||||||
03.11 20:30 | Айнтрахт | | Вердер | 2:1 (1:1) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
04.11 15:30 | Лейпциг | | Ганновер | 2:1 (0:0) | |||||
Лейпциг | |||||||||
04.11 15:30 | Фрайбург | | Шальке 04 | 0:1 (0:0) | |||||
Фрайбург | |||||||||
04.11 15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Майнц | 1:1 (0:1) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
04.11 15:30 | Аугсбург | | Байер | 1:1 (0:0) | |||||
Аугсбург | |||||||||
04.11 15:30 | Гамбург | | Штутгарт | 3:1 (1:0) | |||||
Гамбург | |||||||||
04.11 18:30 | Боруссия Дортмунд | | Бавария | 1:3 (0:2) | |||||
Дортмунд | |||||||||
05.11 15:30 | Кёльн | | Хоффенхайм | 0:3 (0:1) | |||||
Кёльн | |||||||||
05.11 18:00 | Вольфсбург | | Герта | 3:3 (2:1) | |||||
Вольфсбург |
13-й тур | |||||||||
24.11 20:00 | АЗ | | Твенте | 2:0 (0:0) | |||||
Алкмаар | |||||||||
25.11 18:30 | ВВВ-Венло | | Виллем II | 3:3 (1:0) | |||||
Венло | |||||||||
25.11 19:45 | Хераклес | | НАК | 2:1 (2:1) | |||||
Альмело | |||||||||
25.11 19:45 | Гронинген | | Фейеноорд | 0:2 (0:0) | |||||
Гронинген | |||||||||
25.11 20:45 | Херенвен | | Зволле | 1:2 (1:1) | |||||
Херенвен | |||||||||
26.11 12:30 | Аякс | | Рода | 5:1 (1:1) | |||||
Амстердам | |||||||||
26.11 14:30 | Эксельсиор | | ПСВ | 1:2 (0:2) | |||||
Роттердам | |||||||||
26.11 14:30 | Спарта | | Утрехт | 1:3 (0:1) | |||||
Роттердам | |||||||||
26.11 16:45 | Витесс | | Ден Хаг | 2:0 (0:0) | |||||
Арнем | |||||||||
12-й тур | |||||||||
18.11 18:30 | Твенте | | Херенвен | 0:4 (0:2) | |||||
Энсхеде | |||||||||
18.11 18:30 | Фейеноорд | | ВВВ-Венло | 1:1 (0:0) | |||||
Роттердам | |||||||||
18.11 20:45 | НАК | | Аякс | 0:8 (0:5) | |||||
Бреда | |||||||||
18.11 20:45 | Виллем II | | Спарта | 2:2 (0:2) | |||||
Тилбург | |||||||||
19.11 12:30 | Ден Хаг | | Хераклес | 4:1 (1:1) | |||||
Гаага | |||||||||
19.11 14:30 | Зволле | | ПСВ | 0:1 (0:0) | |||||
Зволле | |||||||||
19.11 14:30 | Утрехт | | Эксельсиор | 3:1 (1:0) | |||||
Утрехт | |||||||||
19.11 14:30 | Гронинген | | Витесс | 4:2 (0:1) | |||||
Гронинген | |||||||||
19.11 16:45 | Рода | | АЗ | 0:1 (0:0) | |||||
Керкраде | |||||||||
11-й тур | |||||||||
03.11 20:00 | Спарта | | Херенвен | 0:0 | |||||
Роттердам | |||||||||
04.11 18:30 | АЗ | | Виллем II | 3:2 (1:1) | |||||
Алкмаар | |||||||||
04.11 19:45 | Эксельсиор | | Рода | 1:0 (1:0) | |||||
Роттердам | |||||||||
04.11 19:45 | Хераклес | | Гронинген | 2:1 (1:1) | |||||
Альмело | |||||||||
04.11 20:45 | ВВВ-Венло | | НАК | 0:0 | |||||
Венло | |||||||||
05.11 12:30 | Ден Хаг | | Фейеноорд | 2:2 (1:1) | |||||
Гаага | |||||||||
05.11 14:30 | Аякс | | Утрехт | 1:2 (1:1) | |||||
Амстердам | |||||||||
05.11 14:30 | Витесс | | Зволле | 0:0 | |||||
Арнем | |||||||||
05.11 16:45 | ПСВ | | Твенте | 4:3 (1:1) | |||||
Эйндховен |
36-й тур | |||||||||
25.11 14:00 | Самтредиа | | Дила | 2:2 (0:1) | |||||
Самтредиа | |||||||||
26.11 14:00 | Динамо Батуми | | Колхети-1913 | 1:2 (0:0) | |||||
Батуми | |||||||||
26.11 14:00 | Чихура | | Локомотив | 1:0 (0:0) | |||||
Тбилиси | |||||||||
26.11 14:00 | Кобулети | | Сабуртало | 1:2 (0:1) | |||||
Самтредиа | |||||||||
26.11 17:00 | Динамо Тбилиси | | Торпедо | 0:1 (0:0) | |||||
Тбилиси | |||||||||
35-й тур | |||||||||
22.11 14:00 | Торпедо | | Динамо Батуми | 2:0 (0:0) | |||||
Кутаиси | |||||||||
22.11 14:00 | Сабуртало | | Динамо Тбилиси | 0:0 | |||||
Тбилиси | |||||||||
22.11 14:00 | Локомотив | | Самтредиа | 2:5 (1:2) | |||||
Тбилиси | |||||||||
22.11 14:00 | Дила | | Кобулети | 0:1 (0:0) | |||||
Гори | |||||||||
22.11 14:00 | Колхети-1913 | | Чихура | 0:4 (0:1) | |||||
Поти | |||||||||
34-й тур | |||||||||
18.11 14:00 | Кобулети | | Динамо Тбилиси | 0:1 (0:0) | |||||
Батуми | |||||||||
18.11 14:00 | Самтредиа | | Колхети-1913 | 5:0 (2:0) | |||||
Самтредиа | |||||||||
18.11 16:00 | Чихура | | Торпедо | 1:3 (0:1) | |||||
Тбилиси | |||||||||
18.11 18:00 | Дила | | Локомотив | 2:1 (1:0) | |||||
Гори | |||||||||
18.11 20:00 | Динамо Батуми | | Сабуртало | 1:2 (1:0) | |||||
Батуми | |||||||||
33-й тур | |||||||||
04.11 13:00 | Колхети-1913 | | Дила | 1:0 (1:0) | |||||
Поти | |||||||||
04.11 15:00 | Локомотив | | Кобулети | 2:2 (1:1) | |||||
Тбилиси | |||||||||
05.11 14:30 | Сабуртало | | Чихура | 1:2 (0:1) | |||||
Тбилиси | |||||||||
05.11 17:00 | Динамо Тбилиси | | Динамо Батуми | 4:0 (1:0) | |||||
Тбилиси | |||||||||
05.11 19:00 | Торпедо | | Самтредиа | 2:0 (1:0) | |||||
Кутаиси |
1-й тур | |||||||||
30.11 13:00 | Сиони | | Динамо Батуми | 3:2 (3:2) | |||||
Болниси | |||||||||
30.11 14:30 | Колхети-1913 | | Мерани | 2:1 (2:1) | |||||
Поти |
13-й тур | |||||||||
24.11 21:00 | Сельта | | Леганес | 1:0 (1:0) | |||||
Виго | |||||||||
25.11 13:00 | Алавес | | Эйбар | 1:2 (0:1) | |||||
Витория-Гастейс | |||||||||
25.11 16:15 | Реал Мадрид | | Малага | 3:2 (2:1) | |||||
Мадрид | |||||||||
25.11 18:30 | Реал Бетис | | Жирона | 2:2 (0:1) | |||||
Севилья | |||||||||
25.11 20:45 | Леванте | | Атлетико | 0:5 (0:2) | |||||
Валенсия | |||||||||
26.11 12:00 | Депортиво | | Атлетик | 2:2 (1:1) | |||||
Ла-Корунья | |||||||||
26.11 16:15 | Реал Сосьедад | | Лас Пальмас | 2:2 (1:1) | |||||
Сан-Себастьян | |||||||||
26.11 18:30 | Вильярреал | | Севилья | 2:3 (1:0) | |||||
Вильярреаль | |||||||||
26.11 20:45 | Валенсия | | Барселона | 1:1 (0:0) | |||||
Валенсия | |||||||||
27.11 21:00 | Эспаньол | | Хетафе | 1:0 (0:0) | |||||
Барселона | |||||||||
12-й тур | |||||||||
17.11 21:00 | Жирона | | Реал Сосьедад | 1:1 (0:1) | |||||
Жирона | |||||||||
18.11 13:00 | Хетафе | | Алавес | 4:1 (2:0) | |||||
Хетафе | |||||||||
18.11 16:15 | Леганес | | Барселона | 0:3 (0:1) | |||||
Леганес | |||||||||
18.11 18:30 | Севилья | | Сельта | 2:1 (1:1) | |||||
Севилья | |||||||||
18.11 20:45 | Атлетико | | Реал Мадрид | 0:0 | |||||
Мадрид | |||||||||
19.11 12:00 | Малага | | Депортиво | 3:2 (1:1) | |||||
Малага | |||||||||
19.11 16:15 | Эспаньол | | Валенсия | 0:2 (0:0) | |||||
Барселона | |||||||||
19.11 18:30 | Лас Пальмас | | Леванте | 0:2 (0:0) | |||||
Лас-Пальмас-де-Гран-Канария | |||||||||
19.11 20:45 | Атлетик | | Вильярреал | 1:1 (0:1) | |||||
Бильбао | |||||||||
20.11 21:00 | Эйбар | | Реал Бетис | 5:0 (2:0) | |||||
Эйбар | |||||||||
11-й тур | |||||||||
03.11 21:00 | Реал Бетис | | Хетафе | 2:2 (0:2) | |||||
Севилья | |||||||||
04.11 13:00 | Валенсия | | Леганес | 3:0 (1:0) | |||||
Валенсия | |||||||||
04.11 16:15 | Депортиво | | Атлетико | 0:1 (0:0) | |||||
Ла-Корунья | |||||||||
04.11 18:30 | Алавес | | Эспаньол | 1:0 (1:0) | |||||
Витория-Гастейс | |||||||||
04.11 20:45 | Барселона | | Севилья | 2:1 (1:0) | |||||
Барселона | |||||||||
05.11 12:00 | Леванте | | Жирона | 1:2 (0:0) | |||||
Валенсия | |||||||||
05.11 16:15 | Сельта | | Атлетик | 3:1 (3:1) | |||||
Виго | |||||||||
05.11 18:30 | Реал Сосьедад | | Эйбар | 3:1 (2:0) | |||||
Сан-Себастьян | |||||||||
05.11 18:30 | Вильярреал | | Малага | 2:0 (0:0) | |||||
Вильярреаль | |||||||||
05.11 20:45 | Реал Мадрид | | Лас Пальмас | 3:0 (1:0) | |||||
Мадрид |
14-й тур | |||||||||
25.11 15:00 | Болонья | | Сампдория | 3:0 (2:0) | |||||
Болонья | |||||||||
25.11 18:00 | Кьево | | СПАЛ | 2:1 (0:1) | |||||
Верона | |||||||||
25.11 18:00 | Сассуоло | | Верона | 0:2 (0:2) | |||||
Реджо-Эмилия | |||||||||
25.11 20:45 | Кальяри | | Интер | 1:3 (0:1) | |||||
Кальяри | |||||||||
26.11 15:00 | Дженоа | | Рома | 1:1 (0:0) | |||||
Генуя | |||||||||
26.11 15:00 | Милан | | Торино | 0:0 | |||||
Милан | |||||||||
26.11 15:00 | Удинезе | | Наполи | 0:1 (0:1) | |||||
Удине | |||||||||
26.11 18:00 | Лацио | | Фиорентина | 1:1 (1:0) | |||||
Рим | |||||||||
26.11 20:45 | Ювентус | | Кротоне | 3:0 (0:0) | |||||
Турин | |||||||||
27.11 20:45 | Аталанта | | Беневенто | 1:0 (0:0) | |||||
Бергамо | |||||||||
13-й тур | |||||||||
18.11 18:00 | Рома | | Лацио | 2:1 (0:0) | |||||
Рим | |||||||||
18.11 20:45 | Наполи | | Милан | 2:1 (1:0) | |||||
Неаполь | |||||||||
19.11 12:30 | Кротоне | | Дженоа | 0:1 (0:1) | |||||
Кротоне | |||||||||
19.11 15:00 | Беневенто | | Сассуоло | 1:2 (0:0) | |||||
Беневенто | |||||||||
19.11 15:00 | Сампдория | | Ювентус | 3:2 (0:0) | |||||
Генуя | |||||||||
19.11 15:00 | СПАЛ | | Фиорентина | 1:1 (1:0) | |||||
Феррара | |||||||||
19.11 15:00 | Торино | | Кьево | 1:1 (1:1) | |||||
Турин | |||||||||
19.11 15:00 | Удинезе | | Кальяри | 0:1 (0:0) | |||||
Удине | |||||||||
19.11 20:45 | Интер | | Аталанта | 2:0 (0:0) | |||||
Милан | |||||||||
20.11 20:45 | Верона | | Болонья | 2:3 (2:1) | |||||
Верона | |||||||||
12-й тур | |||||||||
04.11 18:00 | Болонья | | Кротоне | 2:3 (2:1) | |||||
Болонья | |||||||||
04.11 20:45 | Дженоа | | Сампдория | 0:2 (0:1) | |||||
Генуя | |||||||||
05.11 12:30 | Интер | | Торино | 1:1 (0:0) | |||||
Милан | |||||||||
05.11 15:00 | Кальяри | | Верона | 2:1 (1:1) | |||||
Кальяри | |||||||||
05.11 15:00 | Кьево | | Наполи | 0:0 | |||||
Верона | |||||||||
05.11 15:00 | Фиорентина | | Рома | 2:4 (2:2) | |||||
Флоренция | |||||||||
05.11 15:00 | Ювентус | | Беневенто | 2:1 (0:1) | |||||
Турин | |||||||||
05.11 18:00 | Аталанта | | СПАЛ | 1:1 (1:0) | |||||
Бергамо | |||||||||
05.11 20:45 | Сассуоло | | Милан | 0:2 (0:1) | |||||
Реджо-Эмилия |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
20.11 03:00 | МЕТТА/ЛУ | | ОФА Олайне | 3:1 (3:0) | 1:1 (1:1) | 4:2 | |||
Рига | |||||||||
1-й тур | |||||||||
16.11 | ОФА Олайне | | МЕТТА/ЛУ | 1:1 (1:1) | |||||
Олайне |
5-й тур | |||||||||
19.11 13:00 | Йонава | | Атлантас | 2:2 (1:2) | |||||
Йонава | |||||||||
19.11 13:00 | Судува | | Жальгирис | 3:0 (3:0) | |||||
Мариямполе | |||||||||
19.11 13:00 | Утенис | | Тракай | 1:3 (0:1) | |||||
Утена | |||||||||
4-й тур | |||||||||
12.11 15:00 | Тракай | | Атлантас | 2:2 (0:1) | |||||
Вильнюс | |||||||||
15.11 18:00 | Судува | | Йонава | 2:1 (2:0) | |||||
Мариямполе | |||||||||
15.11 20:00 | Жальгирис | | Утенис | 5:2 (3:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
3-й тур | |||||||||
04.11 13:00 | Жальгирис | | Йонава | 2:4 (1:3) | |||||
Вильнюс | |||||||||
04.11 15:00 | Атлантас | | Утенис | 2:2 (0:0) | |||||
Клайпеда | |||||||||
04.11 18:00 | Тракай | | Судува | 1:0 (1:0) | |||||
Вильнюс |
30-й тур | |||||||||
26.11 18:00 | Олесунн | | Стрёмгодсет | 4:3 (1:1) | |||||
Олесунн | |||||||||
26.11 18:00 | Бранн | | Тромсё | 2:2 (1:1) | |||||
Берген | |||||||||
26.11 18:00 | Хёугесунн | | Кристиансунн | 2:3 (2:1) | |||||
Хёугесунн | |||||||||
26.11 18:00 | Молде | | Сарпсборг 08 | 2:2 (0:0) | |||||
Молде | |||||||||
26.11 18:00 | Одд | | Русенборг | 1:0 (0:0) | |||||
Шиен | |||||||||
26.11 18:00 | Саннефьорд | | Лиллестрём | 1:3 (1:2) | |||||
Саннефьорд | |||||||||
26.11 18:00 | Согндал | | Волеренга | 5:2 (2:1) | |||||
Согндал | |||||||||
26.11 18:00 | Викинг | | Стабек | 2:0 (1:0) | |||||
Ставангер | |||||||||
29-й тур | |||||||||
19.11 18:00 | Кристиансунн | | Саннефьорд | 3:2 (2:1) | |||||
Кристиансунн | |||||||||
19.11 18:00 | Лиллестрём | | Молде | 0:1 (0:1) | |||||
Лиллестрём | |||||||||
19.11 18:00 | Русенборг | | Викинг | 2:0 (2:0) | |||||
Тронхейм | |||||||||
19.11 18:00 | Сарпсборг 08 | | Олесунн | 1:0 (0:0) | |||||
Сарпсборг | |||||||||
19.11 18:00 | Стабек | | Согндал | 1:1 (1:0) | |||||
Беккестуа | |||||||||
19.11 18:00 | Стрёмгодсет | | Бранн | 2:1 (1:0) | |||||
Драммен | |||||||||
19.11 18:00 | Тромсё | | Хёугесунн | 2:0 (1:0) | |||||
Тромсё | |||||||||
19.11 18:00 | Волеренга | | Одд | 2:0 (1:0) | |||||
Осло | |||||||||
28-й тур | |||||||||
03.11 19:00 | Саннефьорд | | Волеренга | 2:0 (1:0) | |||||
Саннефьорд | |||||||||
04.11 18:00 | Молде | | Кристиансунн | 0:1 (0:0) | |||||
Молде | |||||||||
05.11 18:00 | Бранн | | Лиллестрём | 2:0 (1:0) | |||||
Берген | |||||||||
05.11 18:00 | Хёугесунн | | Стрёмгодсет | 1:3 (1:1) | |||||
Хёугесунн | |||||||||
05.11 18:00 | Одд | | Стабек | 0:5 (0:4) | |||||
Шиен | |||||||||
05.11 18:00 | Согндал | | Тромсё | 0:2 (0:1) | |||||
Согндал | |||||||||
05.11 18:00 | Викинг | | Сарпсборг 08 | 2:1 (1:1) | |||||
Ставангер | |||||||||
05.11 20:00 | Олесунн | | Русенборг | 2:1 (0:0) | |||||
Олесунн |
17-й тур | |||||||||
24.11 18:00 | Краковия | | Лехия | 2:1 (0:0) | |||||
Краков | |||||||||
24.11 20:30 | Гурник | | Ягеллония | 3:1 (1:1) | |||||
Забже | |||||||||
25.11 15:30 | Погонь | | Пяст | 2:2 (1:1) | |||||
Щецин | |||||||||
25.11 18:00 | Арка | | Сандецья | 5:0 (4:0) | |||||
Гдыня | |||||||||
25.11 20:30 | Корона | | Легия | 3:2 (2:1) | |||||
Кельце | |||||||||
26.11 15:30 | Лех | | Висла Плоцк | 2:1 (2:1) | |||||
Познань | |||||||||
26.11 18:00 | Шлёнск | | Заглембе | 1:0 (0:0) | |||||
Вроцлав | |||||||||
27.11 18:00 | Термалика | | Висла Краков | 3:3 (1:2) | |||||
Нецеча | |||||||||
16-й тур | |||||||||
17.11 18:00 | Ягеллония | | Термалика | 0:0 | |||||
Белосток | |||||||||
17.11 20:30 | Висла Краков | | Погонь | 1:0 (0:0) | |||||
Краков | |||||||||
18.11 15:30 | Пяст | | Краковия | 1:0 (0:0) | |||||
Гливице | |||||||||
18.11 18:00 | Сандецья | | Лех | 0:0 | |||||
Новы-Сонч | |||||||||
18.11 20:30 | Лехия | | Висла Плоцк | 3:0 (3:0) | |||||
Гданьск | |||||||||
19.11 15:30 | Шлёнск | | Арка | 1:2 (0:1) | |||||
Вроцлав | |||||||||
19.11 18:00 | Легия | | Гурник | 1:0 (0:0) | |||||
Варшава | |||||||||
20.11 18:00 | Заглембе | | Корона | 0:0 | |||||
Любин |
15-й тур | |||||||||
03.11 18:00 | Корона | | Шлёнск | 3:0 (1:0) | |||||
Кельце | |||||||||
03.11 20:30 | Арка | | Лехия | 0:1 (0:0) | |||||
Гдыня | |||||||||
04.11 15:30 | Висла Плоцк | | Ягеллония | 1:2 (1:0) | |||||
Плоцк | |||||||||
04.11 18:00 | Висла Краков | | Сандецья | 3:0 (1:0) | |||||
Краков | |||||||||
04.11 20:30 | Гурник | | Лех | 3:1 (2:0) | |||||
Забже | |||||||||
05.11 15:30 | Термалика | | Пяст | 2:1 (0:0) | |||||
Нецеча | |||||||||
05.11 15:30 | Заглембе | | Краковия | 1:2 (1:1) | |||||
Любин | |||||||||
05.11 18:00 | Погонь | | Легия | 1:3 (0:1) | |||||
Щецин |
12-й тур | |||||||||
24.11 20:30 | Белененсиш | | Шавеш | 0:1 (0:1) | |||||
Лиссабон | |||||||||
25.11 16:00 | Портимоненсе | | Тондела | 2:0 (1:0) | |||||
Портиман | |||||||||
25.11 18:15 | Боавишта | | Морейренсе | 1:0 (1:0) | |||||
Порту | |||||||||
25.11 20:30 | Авиш | | Порту | 1:1 (0:1) | |||||
Вила-даш-Авеш | |||||||||
26.11 16:00 | Маритиму | | Эшторил-Прайя | 0:0 | |||||
Фуншал | |||||||||
26.11 18:00 | Пасуш де Феррейра | | Спортинг Лиссабон | 1:2 (0:1) | |||||
Пасуш-де-Феррейра | |||||||||
26.11 20:15 | Бенфика | | Витория Сетубал | 6:0 (2:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
27.11 19:00 | Спортинг Брага | | Фейренсе | 3:1 (3:1) | |||||
Брага | |||||||||
27.11 21:00 | Рио Аве | | Витория Гимарайнш | 0:1 (0:1) | |||||
Вила-ду-Конде | |||||||||
11-й тур | |||||||||
03.11 20:30 | Витория Сетубал | | Авиш | 0:1 (0:0) | |||||
Сетубал | |||||||||
04.11 16:00 | Морейренсе | | Портимоненсе | 1:1 (1:1) | |||||
Морейра-де-Конегуш | |||||||||
04.11 16:00 | Тондела | | Боавишта | 3:2 (0:0) | |||||
Тондела | |||||||||
04.11 18:15 | Эшторил-Прайя | | Рио Аве | 0:2 (0:1) | |||||
Эшторил | |||||||||
04.11 20:30 | Порту | | Белененсиш | 2:0 (1:0) | |||||
Порту | |||||||||
05.11 16:00 | Шавеш | | Пасуш де Феррейра | 4:2 (1:1) | |||||
Шавеш | |||||||||
05.11 16:00 | Фейренсе | | Маритиму | 0:1 (0:1) | |||||
Санта-Мария-да-Фейра | |||||||||
05.11 18:00 | Витория Гимарайнш | | Бенфика | 1:3 (0:1) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
05.11 20:15 | Спортинг Лиссабон | | Спортинг Брага | 2:2 (0:0) | |||||
Лиссабон |
19-й тур | |||||||||
29.11 13:00 | Земун | | Рад | 2:0 (2:0) | |||||
Земун | |||||||||
29.11 16:00 | Вождовац | | Партизан | 0:1 (0:1) | |||||
Белград | |||||||||
29.11 17:00 | Младост | | Чукарички | 1:1 (1:1) | |||||
Лучани | |||||||||
29.11 17:00 | Напредак | | Бачка | 1:1 (0:1) | |||||
Крушевац | |||||||||
29.11 17:00 | Раднички | | Мачва | 3:0 (1:0) | |||||
Ниш | |||||||||
29.11 17:00 | Спартак Златибор Вода | | Явор | 4:0 (0:0) | |||||
Суботица | |||||||||
29.11 17:00 | Войводина | | Борац Чачак | 0:1 (0:1) | |||||
Нови-Сад | |||||||||
29.11 18:00 | Црвена Звезда | | Радник | 5:0 (2:0) | |||||
Белград | |||||||||
18-й тур | |||||||||
24.11 17:00 | Борац Чачак | | Вождовац | 0:0 | |||||
Чачак | |||||||||
25.11 13:00 | Бачка | | Войводина | 1:0 (0:0) | |||||
Бачка-Паланка | |||||||||
25.11 13:00 | Мачва | | Явор | 1:1 (0:0) | |||||
Шабац | |||||||||
25.11 15:00 | Рад | | Младост | 1:0 (1:0) | |||||
Белград | |||||||||
25.11 15:00 | Радник | | Напредак | 2:3 (0:1) | |||||
Сурдулица | |||||||||
25.11 17:00 | Раднички | | Земун | 4:1 (2:1) | |||||
Ниш | |||||||||
26.11 15:00 | Чукарички | | Црвена Звезда | 1:2 (1:0) | |||||
Белград | |||||||||
26.11 17:00 | Партизан | | Спартак Златибор Вода | 1:1 (0:0) | |||||
Белград | |||||||||
17-й тур | |||||||||
17.11 17:00 | Младост | | Раднички | 2:2 (1:2) | |||||
Лучани | |||||||||
18.11 16:00 | Црвена Звезда | | Рад | 6:1 (3:1) | |||||
Белград | |||||||||
18.11 17:00 | Вождовац | | Бачка | 2:0 (1:0) | |||||
Белград | |||||||||
18.11 17:00 | Напредак | | Чукарички | 1:2 (1:2) | |||||
Крушевац | |||||||||
18.11 17:00 | Войводина | | Радник | 0:0 | |||||
Нови-Сад | |||||||||
19.11 13:00 | Явор | | Партизан | 0:2 (0:2) | |||||
Иваница | |||||||||
19.11 13:00 | Земун | | Мачва | 1:0 (1:0) | |||||
Земун | |||||||||
19.11 17:00 | Спартак Златибор Вода | | Борац Чачак | 3:1 (1:1) | |||||
Суботица | |||||||||
16-й тур | |||||||||
03.11 17:00 | Чукарички | | Войводина | 2:1 (1:0) | |||||
Белград | |||||||||
04.11 13:00 | Бачка | | Спартак Златибор Вода | 0:2 (0:1) | |||||
Бачка-Паланка | |||||||||
04.11 13:00 | Борац Чачак | | Явор | 2:1 (2:1) | |||||
Чачак | |||||||||
04.11 17:00 | Радник | | Вождовац | 1:0 (1:0) | |||||
Сурдулица | |||||||||
04.11 19:00 | Рад | | Напредак | 1:0 (0:0) | |||||
Белград | |||||||||
05.11 13:00 | Мачва | | Партизан | 1:3 (1:0) | |||||
Шабац | |||||||||
05.11 13:00 | Земун | | Младост | 0:0 | |||||
Земун | |||||||||
05.11 17:00 | Раднички | | Црвена Звезда | 0:4 (0:3) | |||||
Ниш |
17-й тур | |||||||||
25.11 13:00 | Триглав | | Домжале | 0:1 (0:0) | |||||
Крань | |||||||||
25.11 15:00 | Горица | | Анкаран | 2:2 (0:0) | |||||
Нова-Горица | |||||||||
25.11 20:20 | Целе | | Марибор | 2:1 (0:0) | |||||
Целе | |||||||||
26.11 16:50 | Олимпия | | Кршко | 1:0 (1:0) | |||||
Любляна | |||||||||
26.11 18:45 | Алюминий | | Рудар | 0:2 (0:0) | |||||
Кидричево | |||||||||
16-й тур | |||||||||
17.11 20:20 | Марибор | | Олимпия | 1:0 (1:0) | |||||
Марибор | |||||||||
18.11 12:00 | Анкаран | | Целе | 1:2 (0:0) | |||||
Копер | |||||||||
18.11 14:00 | Триглав | | Алюминий | 0:3 (0:1) | |||||
Крань | |||||||||
18.11 20:20 | Рудар | | Горица | 2:0 (0:0)* | |||||
Веленье | |||||||||
19.11 15:00 | Домжале | | Кршко | 1:0 (1:0) | |||||
Домжале | |||||||||
15-й тур | |||||||||
03.11 18:00 | Целе | | Рудар | 2:1 (2:0) | |||||
Целе | |||||||||
04.11 13:00 | Горица | | Триглав | 0:3 (0:0) | |||||
Нова-Горица | |||||||||
04.11 15:00 | Алюминий | | Домжале | 0:1 (0:0) | |||||
Кидричево | |||||||||
04.11 20:20 | Кршко | | Марибор | 0:5 (0:3) | |||||
Кршко | |||||||||
05.11 16:50 | Олимпия | | Анкаран | 1:0 (1:0) | |||||
Любляна |
15-й тур | |||||||||
28.11 19:00 | Страсбур | | Кан | 0:0 | |||||
Страсбург | |||||||||
28.11 19:00 | Амьен | | Дижон | 2:1 (1:1) | |||||
Амьен | |||||||||
28.11 21:00 | Бордо | | Сент-Этьен | 3:0 (2:0) | |||||
Бордо | |||||||||
29.11 19:00 | Генгам | | Монпелье | 0:0 | |||||
Генгам | |||||||||
29.11 19:00 | Мец | | Марсель | 0:3 (0:2) | |||||
Мец | |||||||||
29.11 19:00 | Нант | | Монако | 1:0 (0:0) | |||||
Нант | |||||||||
29.11 19:00 | Тулуза | | Ницца | 1:2 (1:0) | |||||
Тулуза | |||||||||
29.11 19:00 | Лион | | Лилль | 1:2 (1:2) | |||||
Лион | |||||||||
29.11 19:00 | Анжер | | Ренн | 1:2 (1:0) | |||||
Анжер | |||||||||
29.11 21:00 | Пари Сен-Жермен | | Труа | 2:0 (0:0) | |||||
Париж | |||||||||
14-й тур | |||||||||
24.11 20:45 | Сент-Этьен | | Страсбур | 2:2 (1:1) | |||||
Сент-Этьен | |||||||||
25.11 17:00 | Ренн | | Нант | 2:1 (0:0) | |||||
Ренн | |||||||||
25.11 20:00 | Дижон | | Тулуза | 3:1 (1:0) | |||||
Дижон | |||||||||
25.11 20:00 | Труа | | Анжер | 3:0 (2:0) | |||||
Труа | |||||||||
25.11 20:00 | Мец | | Амьен | 0:2 (0:1) | |||||
Мец | |||||||||
25.11 20:00 | Монпелье | | Лилль | 3:0 (3:0) | |||||
Монпелье | |||||||||
25.11 20:00 | Кан | | Бордо | 1:0 (1:0) | |||||
Кан | |||||||||
26.11 15:00 | Ницца | | Лион | 0:5 (0:4) | |||||
Ницца | |||||||||
26.11 17:00 | Марсель | | Генгам | 1:0 (1:0) | |||||
Марсель | |||||||||
26.11 21:00 | Монако | | Пари Сен-Жермен | 1:2 (0:1) | |||||
Монте-Карло | |||||||||
13-й тур | |||||||||
17.11 19:00 | Лилль | | Сент-Этьен | 3:1 (1:1) | |||||
Лилль | |||||||||
17.11 20:45 | Амьен | | Монако | 1:1 (1:0) | |||||
Амьен | |||||||||
18.11 17:00 | Пари Сен-Жермен | | Нант | 4:1 (2:0) | |||||
Париж | |||||||||
18.11 20:00 | Дижон | | Труа | 3:1 (1:1) | |||||
Дижон | |||||||||
18.11 20:00 | Генгам | | Анжер | 1:1 (1:1) | |||||
Генгам | |||||||||
18.11 20:00 | Тулуза | | Мец | 0:0 | |||||
Тулуза | |||||||||
18.11 20:00 | Страсбур | | Ренн | 2:1 (1:0) | |||||
Страсбург | |||||||||
19.11 15:00 | Кан | | Ницца | 1:1 (0:1) | |||||
Кан | |||||||||
19.11 17:00 | Лион | | Монпелье | 0:0 | |||||
Лион | |||||||||
19.11 21:00 | Бордо | | Марсель | 1:1 (1:0) | |||||
Бордо | |||||||||
12-й тур | |||||||||
03.11 20:45 | Ренн | | Бордо | 1:0 (1:0) | |||||
Ренн | |||||||||
04.11 17:00 | Анжер | | Пари Сен-Жермен | 0:5 (0:3) | |||||
Анжер | |||||||||
04.11 20:00 | Монако | | Генгам | 6:0 (4:0) | |||||
Монте-Карло | |||||||||
04.11 20:00 | Труа | | Страсбур | 3:0 (0:0) | |||||
Труа | |||||||||
04.11 20:00 | Нант | | Тулуза | 2:1 (1:0) | |||||
Нант | |||||||||
04.11 20:00 | Монпелье | | Амьен | 1:1 (0:0) | |||||
Монпелье | |||||||||
05.11 15:00 | Ницца | | Дижон | 1:0 (1:0) | |||||
Ницца | |||||||||
05.11 17:00 | Мец | | Лилль | 0:3 (0:1) | |||||
Мец | |||||||||
05.11 17:00 | Марсель | | Кан | 5:0 (1:0) | |||||
Марсель | |||||||||
05.11 21:00 | Сент-Этьен | | Лион | 0:5 (0:2) | |||||
Сент-Этьен | |||||||||
8-й тур | |||||||||
20.11 19:00 | Амьен | | Лилль | 3:0 (1:0)* | |||||
Амьен |
17-й тур | |||||||||
24.11 18:00 | Интер | | Локомотива | 1:1 (0:0) | |||||
Запрешич | |||||||||
25.11 15:00 | Славен | | Истра 1961 | 2:0 (1:0) | |||||
Копривница | |||||||||
25.11 18:00 | Хайдук | | Осиек | 1:1 (0:1) | |||||
Сплит | |||||||||
26.11 15:00 | Рудеш | | Динамо | 1:1 (1:0) | |||||
Загреб | |||||||||
26.11 18:00 | Цибалия | | Риека | 1:2 (1:2) | |||||
Винковцы | |||||||||
16-й тур | |||||||||
17.11 18:00 | Рудеш | | Славен | 1:2 (0:1) | |||||
Загреб | |||||||||
18.11 15:00 | Осиек | | Цибалия | 1:1 (0:0) | |||||
Осиек | |||||||||
18.11 18:00 | Риека | | Интер | 0:0 | |||||
Риека | |||||||||
19.11 15:00 | Динамо | | Локомотива | 2:0 (1:0) | |||||
Загреб | |||||||||
19.11 18:00 | Истра 1961 | | Хайдук | 1:3 (0:3) | |||||
Пула | |||||||||
15-й тур | |||||||||
03.11 18:00 | Интер | | Осиек | 3:1 (2:0) | |||||
Запрешич | |||||||||
04.11 15:00 | Цибалия | | Истра 1961 | 1:4 (0:3) | |||||
Винковцы | |||||||||
04.11 19:00 | Хайдук | | Рудеш | 2:3 (2:0) | |||||
Сплит | |||||||||
05.11 15:00 | Локомотива | | Риека | 1:0 (1:0) | |||||
Загреб | |||||||||
05.11 19:00 | Славен | | Динамо | 0:1 (0:0) | |||||
Копривница |
16-й тур | |||||||||
25.11 13:00 | Дечич | | Ком | 1:1 (1:1) | |||||
Тузи | |||||||||
25.11 13:00 | Грбаль | | Искра | 0:1 (0:1) | |||||
Радановичи | |||||||||
25.11 13:00 | Петровац | | Будучност | 0:0 | |||||
Петровац | |||||||||
25.11 13:00 | Рудар | | Сутьеска | 0:3 (0:1) | |||||
Плевля | |||||||||
26.11 13:00 | Младост | | Зета | 0:1 (0:0)* | |||||
Подгорица | |||||||||
15-й тур | |||||||||
18.11 13:00 | Искра | | Младост | 0:1 (0:1) | |||||
Даниловград | |||||||||
18.11 13:00 | Ком | | Рудар | 1:0 (0:0) | |||||
Подгорица | |||||||||
18.11 13:00 | Сутьеска | | Грбаль | 1:0 (1:0) | |||||
Никшич | |||||||||
18.11 13:00 | Зета | | Петровац | 0:0 | |||||
Голубовцы | |||||||||
18.11 17:00 | Будучност | | Дечич | 4:1 (2:1) | |||||
Подгорица | |||||||||
14-й тур | |||||||||
04.11 13:00 | Младост | | Сутьеска | 0:2 (0:1) | |||||
Подгорица | |||||||||
04.11 13:30 | Грбаль | | Ком | 3:2 (1:1) | |||||
Радановичи | |||||||||
04.11 13:30 | Рудар | | Будучност | 2:0 (0:0) | |||||
Плевля | |||||||||
04.11 13:30 | Зета | | Искра | 1:2 (1:1) | |||||
Голубовцы | |||||||||
04.11 17:00 | Петровац | | Дечич | 1:0 (0:0) | |||||
Петровац |
15-й тур | |||||||||
24.11 17:30 | Дукла | | Млада-Болеслав | 4:1 (2:1) | |||||
Прага | |||||||||
24.11 18:00 | Высочина | | Збройовка | 0:2 (0:2) | |||||
Йиглава | |||||||||
24.11 20:15 | Богемианс 1905 | | Слован | 0:0 | |||||
Прага | |||||||||
25.11 18:30 | Баник | | Карвина | 2:1 (0:0) | |||||
Острава | |||||||||
26.11 15:00 | Теплице | | Виктория | 0:0 | |||||
Теплице | |||||||||
26.11 18:00 | Сигма | | Спарта | 1:0 (0:0) | |||||
Оломоуц | |||||||||
27.11 17:30 | Яблонец | | Славия | 1:1 (0:1) | |||||
Яблонец-над-Нисой | |||||||||
27.11 17:30 | Фастав | | Словацко | 2:1 (1:0) | |||||
Злин | |||||||||
14-й тур | |||||||||
17.11 15:00 | Спарта | | Высочина | 1:0 (1:0) | |||||
Прага | |||||||||
18.11 16:00 | Збройовка | | Теплице | 1:0 (0:0) | |||||
Брно | |||||||||
18.11 16:00 | Слован | | Баник | 2:1 (1:1) | |||||
Либерец | |||||||||
18.11 16:00 | Сигма | | Фастав | 2:0 (1:0) | |||||
Оломоуц | |||||||||
18.11 18:00 | Славия | | Дукла | 5:0 (2:0) | |||||
Прага | |||||||||
18.11 20:00 | Словацко | | Виктория | 1:4 (0:2) | |||||
Угерске-Градиште | |||||||||
19.11 15:00 | Карвина | | Яблонец | 2:1 (0:1) | |||||
Карвина | |||||||||
19.11 15:00 | Млада-Болеслав | | Богемианс 1905 | 1:2 (0:0) | |||||
Млада-Болеслав | |||||||||
13-й тур | |||||||||
04.11 15:00 | Дукла | | Карвина | 3:2 (0:1) | |||||
Прага | |||||||||
04.11 15:00 | Высочина | | Слован | 3:1 (3:1) | |||||
Йиглава | |||||||||
04.11 15:00 | Баник | | Млада-Болеслав | 0:1 (0:1) | |||||
Острава | |||||||||
04.11 15:00 | Теплице | | Словацко | 3:0 (1:0) | |||||
Теплице | |||||||||
04.11 18:00 | Богемианс 1905 | | Сигма | 1:1 (0:1) | |||||
Прага | |||||||||
05.11 14:00 | Яблонец | | Збройовка | 1:0 (1:0) | |||||
Яблонец-над-Нисой | |||||||||
05.11 16:00 | Фастав | | Спарта | 2:2 (1:1) | |||||
Злин | |||||||||
05.11 18:00 | Виктория | | Славия | 1:0 (0:0) | |||||
Пльзень |
30-й тур | |||||||||
05.11 15:00 | АФК Эскильстуна | | Сириус | 1:3 (0:0) | |||||
Эскильстуна | |||||||||
05.11 15:00 | Йёнчёпингс Сёдра | | Эстерсунд | 0:0 | |||||
Йёнчёпинг | |||||||||
05.11 15:00 | Хаммарбю | | Хальмстад | 1:3 (1:1) | |||||
Стокгольм | |||||||||
05.11 15:00 | Гетеборг | | Сундсвалль | 0:3 (0:2) | |||||
Гётеборг | |||||||||
05.11 15:00 | Эльфсборг | | Норрчёпинг | 3:3 (1:1) | |||||
Бурос | |||||||||
05.11 15:00 | Мальмё | | Хеккен | 1:2 (0:1) | |||||
Мальмё | |||||||||
05.11 15:00 | Кальмар | | Юргорден | 0:2 (0:2) | |||||
Кальмар | |||||||||
05.11 15:00 | Эребру | | АИК | 1:2 (0:2) | |||||
Эребру |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
19.11 14:45 | Йёнчёпингс Сёдра | | Треллеборг | 1:1 (1:1) | 0:2 (0:1) | 1:3 | |||
Йёнчёпинг | |||||||||
1-й тур | |||||||||
15.11 18:00 | Треллеборг | | Йёнчёпингс Сёдра | 2:0 (1:0) | |||||
Треллеборг |
15-й тур | |||||||||
24.11 19:45 | Данди | | Глазго Рейнджерс | 2:1 (0:0) | |||||
Данди | |||||||||
25.11 15:00 | Гамильтон Академикал | | Хайберниан | 1:1 (0:1) | |||||
Гамильтон | |||||||||
25.11 15:00 | Хартс | | Росс Каунти | 0:0 | |||||
Эдинбург | |||||||||
26.11 12:30 | Килмарнок | | Абердин | 1:3 (0:2) | |||||
Килмарнок | |||||||||
14-й тур | |||||||||
18.11 12:30 | Росс Каунти | | Селтик | 0:1 (0:0) | |||||
Дингуолл | |||||||||
18.11 15:00 | Абердин | | Мазервэлл | 0:2 (0:1) | |||||
Абердин | |||||||||
18.11 15:00 | Данди | | Килмарнок | 0:0 | |||||
Данди | |||||||||
18.11 15:00 | Хайберниан | | Сент-Джонстон | 1:2 (0:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
18.11 15:00 | Глазго Рейнджерс | | Гамильтон Академикал | 0:2 (0:0) | |||||
Глазго | |||||||||
19.11 15:00 | Хартс | | Партик Тистл | 1:1 (0:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
13-й тур | |||||||||
04.11 12:30 | Сент-Джонстон | | Селтик | 0:4 (0:1) | |||||
Перт | |||||||||
04.11 15:00 | Гамильтон Академикал | | Абердин | 2:2 (1:1) | |||||
Гамильтон | |||||||||
04.11 15:00 | Хайберниан | | Данди | 2:1 (1:1) | |||||
Эдинбург | |||||||||
04.11 15:00 | Глазго Рейнджерс | | Партик Тистл | 3:0 (2:0) | |||||
Глазго | |||||||||
04.11 15:00 | Росс Каунти | | Мазервэлл | 3:2 (3:0) | |||||
Дингуолл | |||||||||
05.11 15:00 | Хартс | | Килмарнок | 1:2 (0:1) | |||||
Эдинбург | |||||||||
10-й тур | |||||||||
29.11 19:45 | Мазервэлл | | Селтик | 1:1 (0:0)* | |||||
Мазервэлл | |||||||||
29.11 19:45 | Глазго Рейнджерс | | Абердин | 3:0 (2:0)* | |||||
Глазго |
12-й тур | |||||||||
22.11 19:15 | Ривер Плейт | | Унион | 2:0 (0:0)* | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
23.11 19:15 | Велес Сарсфилд | | Годой-Крус | 0:1 (0:0)* | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
30.11 19:15 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Атлетико Тукуман | 2:0 (1:0)* | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
10-й тур | |||||||||
24.11 17:00 | Банфилд | | Дефенса и Хустисия | 0:1 (0:1) | |||||
Банфилд | |||||||||
24.11 19:15 | Чакарита Хуниорс | | Уракан | 0:2 (0:1) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
24.11 21:30 | Колон | | Тигре | 3:1 (0:1) | |||||
Санта-Фе | |||||||||
25.11 17:00 | Бельграно | | Химнасия и Эсгрима | 2:0 (0:0) | |||||
Кордова | |||||||||
25.11 17:00 | Патронато | | Унион | 2:3 (1:2) | |||||
Парана | |||||||||
25.11 19:15 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Архентинос Хуниорс | 1:0 (1:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
25.11 21:30 | Расинг | | Индепендьенте | 0:1 (0:1) | |||||
Авельянеда | |||||||||
26.11 17:00 | Эстудиантес | | Атлетико Тукуман | 1:0 (0:0) | |||||
Ла-Плата | |||||||||
26.11 19:15 | Ривер Плейт | | Ньюэллс Олд Бойз | 1:3 (0:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
26.11 21:30 | Росарио Сентраль | | Бока Хуниорс | 1:0 (1:0) | |||||
Росарио | |||||||||
27.11 17:00 | Арсенал | | Тальерес | 0:1 (0:1) | |||||
Саранди | |||||||||
27.11 19:15 | Велес Сарсфилд | | Олимпо | 3:0 (0:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
27.11 21:30 | Темперли | | Сан-Мартин Сан-Хуан | 1:0 (1:0) | |||||
Темперли | |||||||||
9-й тур | |||||||||
17.11 17:00 | Архентинос Хуниорс | | Колон | 0:1 (0:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
17.11 19:15 | Атлетико Тукуман | | Арсенал | 0:0 | |||||
Сан-Мигель-де-Тукуман | |||||||||
17.11 21:30 | Ньюэллс Олд Бойз | | Бельграно | 0:1 (0:0) | |||||
Росарио | |||||||||
18.11 17:00 | Банфилд | | Темперли | 0:0 | |||||
Банфилд | |||||||||
18.11 17:00 | Дефенса и Хустисия | | Ланус | 3:0 (0:0) | |||||
Флоренсио-Валера | |||||||||
18.11 19:15 | Сан-Мартин Сан-Хуан | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 1:3 (0:1) | |||||
Сан-Хуан | |||||||||
18.11 21:30 | Индепендьенте | | Ривер Плейт | 1:0 (0:0) | |||||
Авельянеда | |||||||||
19.11 17:00 | Тигре | | Эстудиантес | 2:0 (1:0) | |||||
Виктория | |||||||||
19.11 17:00 | Унион | | Чакарита Хуниорс | 0:0 | |||||
Санта-Фе | |||||||||
19.11 19:15 | Бока Хуниорс | | Расинг | 1:2 (1:1) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
19.11 21:30 | Тальерес | | Росарио Сентраль | 0:1 (0:0) | |||||
Кордова | |||||||||
20.11 17:00 | Химнасия и Эсгрима | | Патронато | 2:0 (1:0) | |||||
Ла-Плата | |||||||||
20.11 19:15 | Олимпо | | Годой-Крус | 1:1 (1:0) | |||||
Баия-Бланка | |||||||||
20.11 21:30 | Уракан | | Велес Сарсфилд | 1:0 (1:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
8-й тур | |||||||||
03.11 19:05 | Чакарита Хуниорс | | Химнасия и Эсгрима | 2:0 (1:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
03.11 21:05 | Годой-Крус | | Уракан | 2:1 (1:0) | |||||
Мендоса | |||||||||
04.11 14:05 | Ланус | | Олимпо | 0:2 (0:1) | |||||
Ланус | |||||||||
04.11 14:05 | Колон | | Сан-Мартин Сан-Хуан | 3:3 (1:1) | |||||
Санта-Фе | |||||||||
04.11 16:15 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Банфилд | 0:1 (0:1) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
04.11 18:05 | Росарио Сентраль | | Атлетико Тукуман | 0:1 (0:0) | |||||
Росарио | |||||||||
04.11 21:30 | Расинг | | Тальерес | 1:1 (0:0) | |||||
Авельянеда | |||||||||
05.11 11:05 | Темперли | | Дефенса и Хустисия | 1:4 (0:3) | |||||
Темперли | |||||||||
05.11 14:05 | Бельграно | | Индепендьенте | 0:0 | |||||
Кордова | |||||||||
05.11 14:05 | Эстудиантес | | Архентинос Хуниорс | 1:0 (0:0) | |||||
Ла-Плата | |||||||||
05.11 18:05 | Ривер Плейт | | Бока Хуниорс | 1:2 (0:1) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
06.11 17:05 | Арсенал | | Тигре | 0:0 | |||||
Саранди | |||||||||
06.11 19:05 | Патронато | | Ньюэллс Олд Бойз | 0:0 | |||||
Парана | |||||||||
06.11 21:05 | Велес Сарсфилд | | Унион | 0:2 (0:1) | |||||
Буэнос-Айрес |
37-й тур | |||||||||
25.11 17:00 | Флуминенсе | | Спорт | 1:2 (1:2) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
26.11 17:00 | Коринтианс | | Атлетико Минейро | 2:2 (1:1) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
26.11 17:00 | Крузейро | | Васко да Гама | 0:1 (0:1) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
26.11 17:00 | Коритиба | | Сан-Паулу | 1:2 (1:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
26.11 17:00 | Гремио | | Атлетико Гоияниенсе | 1:1 (0:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
26.11 17:00 | Понте-Прета | | Витория | 2:3 (2:0) | |||||
Кампинас | |||||||||
26.11 17:00 | Аваи | | Атлетико Паранаэнсе | 1:0 (1:0) | |||||
Флорианополис | |||||||||
26.11 19:00 | Фламенго | | Сантос | 1:2 (1:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
26.11 19:00 | Баия | | Шапекоэнсе | 0:1 (0:1) | |||||
Салвадор | |||||||||
27.11 20:00 | Палмейрас | | Ботафого | 2:0 (0:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
36-й тур | |||||||||
19.11 16:00 | Спорт | | Баия | 1:0 (1:0) | |||||
Ресифи | |||||||||
19.11 17:00 | Фламенго | | Коринтианс | 3:0 (3:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
19.11 17:00 | Сан-Паулу | | Ботафого | 0:0 | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
19.11 17:00 | Витория | | Крузейро | 1:1 (1:0) | |||||
Салвадор | |||||||||
19.11 17:00 | Атлетико Гоияниенсе | | Шапекоэнсе | 1:1 (0:1) | |||||
Гояния | |||||||||
19.11 19:00 | Сантос | | Гремио | 1:0 (1:0) | |||||
Сантус | |||||||||
19.11 19:00 | Атлетико Минейро | | Коритиба | 3:0 (3:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
19.11 19:00 | Атлетико Паранаэнсе | | Васко да Гама | 3:1 (1:1) | |||||
Куритиба | |||||||||
20.11 17:00 | Флуминенсе | | Понте-Прета | 2:0 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
20.11 20:00 | Аваи | | Палмейрас | 2:1 (0:0) | |||||
Флорианополис | |||||||||
35-й тур | |||||||||
15.11 17:00 | Понте-Прета | | Атлетико Паранаэнсе | 2:1 (1:0) | |||||
Кампинас | |||||||||
15.11 19:30 | Крузейро | | Аваи | 2:2 (0:1) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
15.11 19:30 | Гремио | | Сан-Паулу | 1:0 (1:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
15.11 21:45 | Васко да Гама | | Атлетико Минейро | 1:1 (1:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
15.11 21:45 | Коринтианс | | Флуминенсе | 3:1 (0:1) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
16.11 20:00 | Ботафого | | Атлетико Гоияниенсе | 1:2 (1:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
16.11 20:00 | Палмейрас | | Спорт | 5:1 (0:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
16.11 20:00 | Шапекоэнсе | | Витория | 2:1 (1:1) | |||||
Шапеко | |||||||||
16.11 21:00 | Коритиба | | Фламенго | 1:0 (1:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
16.11 21:00 | Баия | | Сантос | 3:1 (1:1) | |||||
Салвадор | |||||||||
34-й тур | |||||||||
11.11 17:00 | Ботафого | | Атлетико Паранаэнсе | 0:1 (0:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
11.11 19:00 | Коринтианс | | Аваи | 1:0 (0:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
12.11 17:00 | Васко да Гама | | Сан-Паулу | 1:1 (0:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
12.11 17:00 | Палмейрас | | Фламенго | 2:0 (2:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
12.11 17:00 | Гремио | | Витория | 1:1 (1:1) | |||||
Кашиас-ду-Сул | |||||||||
12.11 17:00 | Атлетико Гоияниенсе | | Спорт | 2:0 (1:0) | |||||
Гояния | |||||||||
12.11 18:00 | Баия | | Атлетико Минейро | 2:2 (0:1) | |||||
Салвадор | |||||||||
12.11 19:00 | Крузейро | | Флуминенсе | 3:1 (1:1) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
12.11 19:00 | Коритиба | | Понте-Прета | 1:1 (0:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
13.11 20:00 | Шапекоэнсе | | Сантос | 2:0 (1:0) | |||||
Шапеко | |||||||||
33-й тур | |||||||||
08.11 19:30 | Понте-Прета | | Гремио | 0:1 (0:0) | |||||
Кампинас | |||||||||
08.11 19:30 | Аваи | | Баия | 1:2 (1:1) | |||||
Флорианополис | |||||||||
08.11 20:00 | Спорт | | Ботафого | 1:2 (0:2) | |||||
Ресифи | |||||||||
08.11 21:00 | Атлетико Паранаэнсе | | Коринтианс | 0:1 (0:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
08.11 21:45 | Фламенго | | Крузейро | 2:0 (1:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
08.11 21:45 | Сантос | | Васко да Гама | 1:2 (0:0) | |||||
Сантус | |||||||||
08.11 21:45 | Витория | | Палмейрас | 3:1 (3:1) | |||||
Салвадор | |||||||||
09.11 20:00 | Сан-Паулу | | Шапекоэнсе | 2:2 (0:1) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
09.11 20:00 | Атлетико Минейро | | Атлетико Гоияниенсе | 3:2 (1:2) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
09.11 21:00 | Флуминенсе | | Коритиба | 2:2 (0:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
32-й тур | |||||||||
04.11 17:00 | Сантос | | Атлетико Минейро | 3:1 (1:0) | |||||
Сантус | |||||||||
04.11 19:00 | Ботафого | | Флуминенсе | 1:2 (1:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
04.11 19:00 | Атлетико Гоияниенсе | | Сан-Паулу | 0:1 (0:1) | |||||
Гояния | |||||||||
04.11 21:00 | Коритиба | | Аваи | 4:0 (2:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
05.11 17:00 | Коринтианс | | Палмейрас | 3:2 (3:1) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
05.11 17:00 | Крузейро | | Атлетико Паранаэнсе | 1:0 (1:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
05.11 17:00 | Гремио | | Фламенго | 3:1 (0:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
05.11 18:00 | Баия | | Понте-Прета | 2:0 (1:0) | |||||
Салвадор | |||||||||
05.11 19:00 | Васко да Гама | | Витория | 1:1 (1:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
05.11 19:00 | Шапекоэнсе | | Спорт | 1:1 (0:0) | |||||
Шапеко |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
29.11 19:30 | Торонто | | Коламбус Крю | 1:0 (0:0) | 0:0 | 1:0 | |||
Торонто | |||||||||
30.11 19:30 | Сиэтл Саундерс | | Хьюстон Динамо | 3:0 (1:0) | 2:0 (2:0) | 5:0 | |||
Сиэтл | |||||||||
1-й тур | |||||||||
21.11 20:00 | Коламбус Крю | | Торонто | 0:0 | |||||
Колумбус | |||||||||
21.11 20:30 | Хьюстон Динамо | | Сиэтл Саундерс | 0:2 (0:2) | |||||
Хьюстон |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
02.11 19:30 | Сиэтл Саундерс | | Ванкувер Уайткепс | 2:0 (0:0) | 0:0 | 2:0 | |||
Сиэтл | |||||||||
05.11 15:00 | Торонто | | Нью-Йорк Ред Буллз | 0:1 (0:0) | 2:1 (1:1) | 2:2 | |||
Торонто | |||||||||
05.11 16:30 | Портленд Тимберс | | Хьюстон Динамо | 1:2 (1:1) | 0:0 | 1:2 | |||
Портленд | |||||||||
05.11 17:00 | Нью-Йорк Сити | | Коламбус Крю | 2:0 (1:0) | 1:4 (0:1) | 3:4 | |||
Нью-Йорк |
30-й тур | |||||||||
04.11 15:00 | Чунцин Лифань | | Гуанчжоу Фули | 0:2 (0:1) | |||||
Чунцин | |||||||||
04.11 15:00 | Яньбиань | | Гуйчжоу Хенфен Чжичэн | 3:0 (2:0) | |||||
Яньцзи | |||||||||
04.11 15:00 | Шаньдун Лунэн Тайшань | | Хэбэй Чайна Фортун | 5:4 (2:0) | |||||
Цзинань | |||||||||
04.11 15:00 | Тяньцзинь Тэда | | Хэнань Констракшн | 1:0 (1:0) | |||||
Тяньцзинь | |||||||||
04.11 15:00 | Ляонин Хууин | | Шанхай Шэньхуа | 1:4 (0:2) | |||||
Шэньян | |||||||||
04.11 15:00 | Гуанчжоу Эвергранд | | Тяньцзинь Цюаньцзянь | 1:2 (0:1) | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
04.11 15:00 | Бэйцзин Гоань | | Чанчунь Ятай | 1:2 (0:0) | |||||
Пекин | |||||||||
04.11 15:00 | Шанхай ШИПГ | | Цзянсу Сунин | 2:3 (1:2) | |||||
Шанхай |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Гуанчжоу Эвергранд | 30 | 20 | 4 | 6 | 69-42 | 64 | ||
2. | Шанхай ШИПГ | 30 | 17 | 7 | 6 | 72-39 | 58 | ||
3. | Тяньцзинь Цюаньцзянь | 30 | 15 | 9 | 6 | 46-33 | 54 | ||
4. | Хэбэй Чайна Фортун | 30 | 15 | 7 | 8 | 55-38 | 52 | ||
5. | Гуанчжоу Фули | 30 | 15 | 7 | 8 | 59-46 | 52 | ||
6. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 30 | 13 | 10 | 7 | 49-33 | 49 | ||
7. | Чанчунь Ятай | 30 | 12 | 8 | 10 | 46-41 | 44 | ||
8. | Гуйчжоу Хенфен Чжичэн | 30 | 12 | 6 | 12 | 39-45 | 42 | ||
9. | Бэйцзин Гоань | 30 | 11 | 7 | 12 | 42-42 | 40 | ||
10. | Чунцин Лифань | 30 | 9 | 9 | 12 | 37-40 | 36 |
8-й тур | |||||||||
23.11 19:50 | Ньюкасл Юнайтед Джетс | | Мельбурн Виктори | 4:1 (2:1) | |||||
Ньюкасл | |||||||||
24.11 19:50 | Мельбурн Сити | | Перт Глори | 1:3 (1:2) | |||||
Мельбурн | |||||||||
25.11 19:35 | Веллингтон Феникс | | Сентрал Кост Маринерс | 1:4 (0:1) | |||||
Веллингтон | |||||||||
25.11 19:50 | Сидней | | Брисбен Роур | 3:1 (2:0) | |||||
Сидней | |||||||||
26.11 18:30 | Аделаида Юнайтед | | Вестерн Сидней Уондерерс | 2:0 (1:0) | |||||
Аделаида | |||||||||
7-й тур | |||||||||
16.11 19:50 | Сентрал Кост Маринерс | | Аделаида Юнайтед | 1:2 (1:0) | |||||
Госфорд | |||||||||
17.11 18:50 | Брисбен Роур | | Мельбурн Сити | 3:1 (2:0) | |||||
Брисбен | |||||||||
18.11 19:50 | Сидней | | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 2:1 (1:0) | |||||
Сидней | |||||||||
19.11 16:00 | Перт Глори | | Мельбурн Виктори | 0:2 (0:0) | |||||
Перт | |||||||||
6-й тур | |||||||||
10.11 19:50 | Сентрал Кост Маринерс | | Сидней | 2:0 (1:0) | |||||
Госфорд | |||||||||
11.11 17:05 | Аделаида Юнайтед | | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 1:2 (1:1) | |||||
Аделаида | |||||||||
11.11 19:50 | Мельбурн Виктори | | Брисбен Роур | 1:1 (0:0) | |||||
Мельбурн | |||||||||
12.11 16:30 | Веллингтон Феникс | | Перт Глори | 5:2 (2:1) | |||||
Веллингтон | |||||||||
12.11 19:00 | Мельбурн Сити | | Вестерн Сидней Уондерерс | 1:1 (0:1) | |||||
Мельбурн | |||||||||
5-й тур | |||||||||
03.11 19:50 | Мельбурн Сити | | Сидней | 0:1 (0:0) | |||||
Мельбурн | |||||||||
04.11 19:00 | Перт Глори | | Аделаида Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Перт | |||||||||
04.11 19:50 | Ньюкасл Юнайтед Джетс | | Веллингтон Феникс | 3:0 (2:0) | |||||
Ньюкасл | |||||||||
05.11 16:00 | Брисбен Роур | | Сентрал Кост Маринерс | 0:0 | |||||
Брисбен | |||||||||
06.11 19:50 | Мельбурн Виктори | | Вестерн Сидней Уондерерс | 1:1 (0:1) | |||||
Мельбурн |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Сидней | 27 | 20 | 4 | 3 | 64-22 | 64 | ||
2. | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 27 | 15 | 5 | 7 | 57-37 | 50 | ||
3. | Мельбурн Сити | 27 | 13 | 4 | 10 | 41-33 | 43 | ||
4. | Мельбурн Виктори | 27 | 12 | 5 | 10 | 43-37 | 41 | ||
5. | Аделаида Юнайтед | 27 | 11 | 6 | 10 | 36-38 | 39 | ||
6. | Брисбен Роур | 27 | 10 | 5 | 12 | 33-40 | 35 | ||
7. | Вестерн Сидней Уондерерс | 27 | 8 | 9 | 10 | 38-47 | 33 | ||
8. | Перт Глори | 27 | 10 | 2 | 15 | 37-50 | 32 | ||
9. | Веллингтон Феникс | 27 | 5 | 6 | 16 | 31-55 | 21 | ||
10. | Сентрал Кост Маринерс | 27 | 4 | 8 | 15 | 28-49 | 20 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |