18:03

Александр Самедов вернулся в общую группу "Спартака".

В 16:45 стартовала тренировка; первые ее 15 минут по регламенту Лиги чемпионов были открыты для журналистов. За спартаковцами наблюдали 17 ...

17:59

Глава СФ предложила награждать билетами на ЧМ-2018 победителей языковых конкурсов в Сербии.

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила награждать победителей конкурсов по русскому языку в Сербии билетами на важнейшие матчи ...

17:47

У Алексея Березуцкого и Георгия Миланова переломы малоберцовых костей.

У Алексея Березуцкого и у Георгия Миланова — переломы малоберцовых костей. У Алексея перелом правой малоберцовой кости со смещением, а у Георгия — ...

17:41

Джорджо Кьеллини: "Нужно, чтобы все игроки "Ювентуса" имели наш настрой".

– Надеюсь, что "Ювентус" все же хочет продолжать побеждать, потому что иногда кажется, будто это не так. Лично я, другие ветераны "Ювентуса" – мы все

17:31

"Барселона" включит Андре Гомеша в сделку по Месуту Озилу.

Как сообщает Don Balon, "Барселона" уже отправила первое предложение "Арсеналу". Чтобы снизить цену за Озила, каталонцы готовы включить в сделку ...

17:28

Зе Луиш, Луис Адриано и Денис Глушаков тренировались индивидуально.

"Спартак" в преддверии матча 5-го тура Лиги чемпионов против "Марибора" тренировался без Зе Луиша, Луиса Адриано, Дениса Глушакова, Лоренсо ...

17:23

Алексей Березуцкий и Георгий Миланов не сыграют с "Бенфикой".

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о том, что защитник Алексей Березуцкий и полузащитник Георгий Миланов не смогут сыграть в матче 5-го

17:13

ФИФА: "Система выявления дискриминации была успешно реализована в отборе к ЧМ-2018".

Система антидискриминационного мониторинга была впервые успешно реализована на матчах отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года. Об ...

17:10

Власти Петербурга выделят 250 млн руб. на перенос медиацентра на стадионе.

Власти Петербурга выделят 250 млн руб. на перенос медиацентра стадиона "Санкт-Петербург", из-за которого не могут выдвинуть выкатное поле из чаши ...

17:02

Давид Де Хеа по-прежнему является для "Реала" приоритетным трансфером.

Голкипер "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа по-прежнему интересен "Реалу". По информации Cadena SER, "красные дьяволы" предпочитают приобрести де Хеа ...

17:00

Катар призвал страны Персидского залива разрешить гражданам принять участие в ЧМ-2022.

Саудовская Аравия, ОАЭ, Бахрейн и Египет должны разрешить своим гражданам принять участие в чемпионате мира по футболу 2022 года. Об этом заявил ...

16:48

Арсен Венгер: "Манчестер Сити" - команда с другой планеты".

"Манчестер Сити" - команда с другой планеты, если судить по результатам. Вот почему я был так зол после нашего с ними матча две недели назад. Потому ...

16:38

ФИФА: нарушений антидопинговых правил футболистами из России нет, расследование продолжается.

Международная федерация футбола (ФИФА) не выявила нарушений антидопинговых правил со стороны российских футболистов, но расследование по обвинениям ...

16:32

Андрей Ещенко может пропустить матч с "Марибором".

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко не смог принять участия во втором тайме субботней игры с «Краснодаром». Обследование выявило у него дискомфорт в ...

16:15

Астемир Гордюшенко: "Хотим выйти в плей-офф Лиги чемпионов, и значит нам необходима победа над "Бенфикой".

Полузащитник ЦСКА Астемир Гордюшенко после выезда в Хабаровск на встречу с местным СКА (4:2) поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Бенфикой» ...

Футбольные матчи за сентябрь 2017 года

Время матчей местное
8-й тур
Статистика личных встреч 03.09 18:00 Голландия Болгария3:1 (1:0)
 Амстердам
Статистика личных встреч 03.09 19:00 Белоруссия Швеция0:4 (0:3)
 Борисов
Статистика личных встреч 03.09 20:45 Франция Люксембург0:0
 Тулуза
Швеция вышла в плей-офф
8-й тур
Статистика личных встреч 03.09 17:00 Фарерские острова Андорра1:0 (1:0)
 Торсхавн
Статистика личных встреч 03.09 20:45 Венгрия Португалия0:1 (0:0)
 Будапешт
Статистика личных встреч 03.09 21:45 Латвия Швейцария0:3 (0:1)
 Рига
Швейцария вышла в плей-офф
8-й тур
Статистика личных встреч 04.09 19:45 Северная Ирландия Чехия2:0 (2:0)
 Белфаст
Статистика личных встреч 04.09 20:00 Азербайджан Сан-Марино5:1 (2:0)
 Баку
Статистика личных встреч 04.09 20:45 Германия Норвегия6:0 (4:0)
 Штутгарт
7-й тур
Статистика личных встреч 01.09 20:45 Норвегия Азербайджан2:0 (1:0)
 Осло
Статистика личных встреч 01.09 20:45 Сан-Марино Северная Ирландия0:3 (0:0)
 Серравалле
Статистика личных встреч 01.09 20:45 Чехия Германия1:2 (0:1)
 Прага
Северная Ирландия вышла в плей-офф
8-й тур
Статистика личных встреч 05.09 19:45 Ирландия Сербия0:1 (0:0)
 Дублин
Статистика личных встреч 05.09 20:45 Австрия Грузия1:1 (1:1)
 Вена
Статистика личных встреч 05.09 21:45 Молдавия Уэльс0:2 (0:0)
 Кишинев
7-й тур
Статистика личных встреч 02.09 18:00 Сербия Молдавия3:0 (2:0)
 Белград
Статистика личных встреч 02.09 19:45 Уэльс Австрия1:0 (0:0)
 Кардифф
Статистика личных встреч 02.09 20:00 Грузия Ирландия1:1 (1:1)
 Тбилиси
Ирландия вышла в плей-офф
КомандаИВНПМО
1. Сербия1063120-1021
2. Ирландия1054112-619
3. Уэльс1045113-617
4. Австрия1043314-1215
5. Грузия100558-145
6. Молдавия100284-232
8-й тур
Статистика личных встреч 04.09 20:00 Армения Дания1:4 (1:2)
 Ереван
Статистика личных встреч 04.09 20:45 Черногория Румыния1:0 (0:0)
 Подгорица
Статистика личных встреч 04.09 20:45 Польша Казахстан3:0 (1:0)
 Варшава
7-й тур
Статистика личных встреч 01.09 20:45 Дания Польша4:0 (2:0)
 Копенгаген
Статистика личных встреч 01.09 21:45 Румыния Армения1:0 (0:0)
 Бухарест
Статистика личных встреч 01.09 22:00 Казахстан Черногория0:3 (0:1)
 Астана
Дания вышла в плей-офф
КомандаИВНПМО
1. Польша1081128-1425
2. Дания1062220-820
3. Черногория1051420-1216
4. Румыния1034312-1013
5. Армения1021710-267
6. Казахстан100376-263
8-й тур
Статистика личных встреч 04.09 19:45 Англия Словакия2:1 (1:1)
 Лондон
Статистика личных встреч 04.09 19:45 Шотландия Мальта2:0 (1:0)
 Глазго
Статистика личных встреч 04.09 20:45 Словения Литва4:0 (1:0)
 Любляна
7-й тур
Статистика личных встреч 01.09 20:45 Мальта Англия0:4 (0:0)
 Такали
Статистика личных встреч 01.09 20:45 Словакия Словения1:0 (0:0)
 Трнава
Статистика личных встреч 01.09 21:45 Литва Шотландия0:3 (0:2)
 Вильнюс
КомандаИВНПМО
1. Англия1082018-326
2. Словакия1060417-718
3. Шотландия1053217-1218
4. Словения1043312-715
5. Литва101367-206
6. Мальта100193-251
8-й тур
Статистика личных встреч 05.09 20:45 Италия Израиль1:0 (0:0)
 Реджо-Эмилия
Статистика личных встреч 05.09 20:45 Лихтенштейн Испания0:8 (0:4)
 Вадуц
Статистика личных встреч 05.09 20:45 Македония Албания1:1 (0:0)
 Струмица
7-й тур
Статистика личных встреч 02.09 18:00 Албания Лихтенштейн2:0 (0:0)
 Эльбасан
Статистика личных встреч 02.09 20:45 Испания Италия3:0 (2:0)
 Мадрид
Статистика личных встреч 02.09 21:45 Израиль Македония0:1 (0:0)
 Хайфа
Италия вышла в плей-офф
8-й тур
Статистика личных встреч 03.09 19:00 Эстония Кипр1:0 (0:0)
 Таллин
Статистика личных встреч 03.09 19:45 Гибралтар Босния и Герцеговина0:4 (0:1)
 Португалия, Фару
Статистика личных встреч 03.09 21:45 Греция Бельгия1:2 (0:0)
 Пирей
Греция вышла в плей-офф
8-й тур
Статистика личных встреч 05.09 18:45 Исландия Украина2:0 (0:0)
 Рейкьявик
Статистика личных встреч 05.09 20:45 Косово Финляндия0:1 (0:0)
 Албания, Шкодер
Статистика личных встреч 05.09 21:45 Турция Хорватия1:0 (0:0)
 Эскишехир
7-й тур
Статистика личных встреч 02.09 19:00 Финляндия Исландия1:0 (1:0)
 Тампере
Статистика личных встреч 02.09 21:45 Украина Турция2:0 (2:0)
 Харьков
Статистика личных встреч 03.09 14:30 Хорватия Косово1:0 (0:0)*
 Загреб
Хорватия вышла в плей-офф
КомандаИВНПМО
1. Исландия1071216-722
2. Хорватия1062215-420
3. Украина1052313-917
4. Турция1043314-1315
5. Финляндия102359-139
6. Косово100193-241
16-й тур
Статистика личных встреч 05.09 15:30 Колумбия Бразилия1:1 (0:1)
 Барранкилья
Статистика личных встреч 05.09 16:00 Эквадор Перу1:2 (0:0)
 Кито
Статистика личных встреч 05.09 16:00 Боливия Чили1:0 (0:0)
 Ла-Пас
Статистика личных встреч 05.09 20:00 Парагвай Уругвай1:2 (0:0)
 Асунсьон
Статистика личных встреч 05.09 20:30 Аргентина Венесуэла1:1 (0:0)
 Буэнос-Айрес
4-й тур
Статистика личных встреч 04.09 20:00 Ливия Гвинея1:0 (1:0)
 Тунис, Монастир
Статистика личных встреч 05.09 18:30 ДР Конго Тунис2:2 (1:0)
 Киншаса
3-й тур
Статистика личных встреч 01.09 21:00 Тунис ДР Конго2:1 (1:1)
 Радес
КомандаИВНПМО
1. Тунис642011-414
2. ДР Конго641114-713
3. Ливия61144-104
4. Гвинея61056-143
4-й тур
Статистика личных встреч 04.09 18:00 Камерун Нигерия1:1 (0:1)
 Яунде
Статистика личных встреч 05.09 20:30 Алжир Замбия0:1 (0:0)
 Блида
3-й тур
Статистика личных встреч 01.09 17:00 Нигерия Камерун4:0 (2:0)
 Уйо
Статистика личных встреч 02.09 15:00 Замбия Алжир3:1 (2:0)
 Лусака
КомандаИВНПМО
1. Нигерия642012-414
2. Замбия62228-78
3. Камерун61417-97
4. Алжир60244-112
4-й тур
Статистика личных встреч 05.09 17:30 Кот-д'Ивуар Габон1:2 (0:2)
 Бваке
Статистика личных встреч 05.09 19:00 Мали Марокко0:0
 Бамако
3-й тур
Статистика личных встреч 01.09 21:00 Марокко Мали6:0 (2:0)
 Рабат
Статистика личных встреч 02.09 17:00 Габон Кот-д'Ивуар0:3 (0:0)
 Либревиль
КомандаИВНПМО
1. Марокко633011-012
2. Кот-д'Ивуар62227-58
3. Габон61322-76
4. Мали60421-94
4-й тур
Статистика личных встреч 05.09 18:00 Буркина-Фасо Сенегал2:2 (1:1)
 Уагадугу
Статистика личных встреч 05.09 19:00 ЮАР Кабо-Верде1:2 (0:0)
 Дурбан
3-й тур
Статистика личных встреч 01.09 17:30 Кабо-Верде ЮАР2:1 (2:1)
 Прая
Статистика личных встреч 02.09 20:00 Сенегал Буркина-Фасо0:0
 Дакар
КомандаИВНПМО
1. Сенегал642010-314
2. Буркина-Фасо623110-69
3. Кабо-Верде62044-126
4. ЮАР61147-104
4-й тур
Статистика личных встреч 05.09 15:30 Конго Гана1:5 (1:3)
 Браззавиль
Статистика личных встреч 05.09 20:00 Египет Уганда1:0 (1:0)
 Александрия
3-й тур
Статистика личных встреч 01.09 15:30 Гана Конго1:1 (0:1)
 Кумаси
КомандаИВНПМО
1. Египет64118-413
2. Уганда62313-29
3. Гана61417-57
4. Конго60245-122
8-й тур
Статистика личных встреч 05.09 15:36 Гондурас США1:1 (1:0)
 Сан-Педро-Сула
Статистика личных встреч 05.09 20:05 Коста-Рика Мексика1:1 (0:1)
 Сан-Хосе
Статистика личных встреч 05.09 21:05 Панама Тринидад и Тобаго3:0 (1:0)
 Панама
7-й тур
Статистика личных встреч 01.09 18:55 США Коста-Рика0:2 (0:1)
 Гаррисон
Статистика личных встреч 01.09 20:00 Тринидад и Тобаго Гондурас1:2 (0:2)
 Кува
Статистика личных встреч 01.09 20:30 Мексика Панама1:0 (0:0)
 Мехико
10-й тур
Статистика личных встреч 05.09 18:00 Катар Китай1:2 (0:0)
 Доха
Статистика личных встреч 05.09 19:30 Иран Сирия2:2 (1:1)
 Тегеран
Статистика личных встреч 05.09 20:00 Узбекистан Южная Корея0:0
 Ташкент
Сирия вышла в четвертый раунд
КомандаИВНПМО
1. Иран1064010-222
2. Южная Корея1043311-1015
3. Сирия103439-813
4. Узбекистан104156-713
5. Китай103348-1012
6. Катар102178-157
10-й тур
Статистика личных встреч 05.09 17:00 Ирак ОАЭ1:0 (1:0)
 Иордания, Амман
Статистика личных встреч 05.09 20:00 Австралия Таиланд2:1 (0:0)
 Мельбурн
Статистика личных встреч 05.09 20:30 Саудовская Аравия Япония1:0 (0:0)
 Джидда
Австралия вышла в четвертый раунд
КомандаИВНПМО
1. Япония1062217-720
2. Саудовская Аравия1061317-1019
3. Австралия1054116-1119
4. ОАЭ1041510-1313
5. Ирак1032511-1211
6. Таиланд100286-242
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 05.09 14:00 Соломоновы острова Новая Зеландия2:2 (1:2)

1:6 (0:3)

3:8

 Хониара
1-й тур
Статистика личных встреч 01.09 19:35 Новая Зеландия Соломоновы острова6:1 (3:0)
 Олбани
Новая Зеландия вышла в межконтинентальный плей-офф
3-й тур
Статистика личных встреч 05.09 19:30 Макао Индия0:2 (0:0)
 Тайпа
Статистика личных встреч 05.09 20:00 Киргизия Мьянма*
 Бишкек
КомандаИВНПМО
1. Индия541010-313
2. Киргизия42117-67
3. Мьянма41218-55
4. Макао50054-150
3-й тур
Статистика личных встреч 05.09 17:30 Северная Корея Ливан2:2 (1:0)
 Пхеньян
Статистика личных встреч 05.09 20:45 Малайзия Гонконг1:1 (0:0)
 Малакка
КомандаИВНПМО
1. Ливан541012-313
2. Северная Корея522111-108
3. Гонконг51224-55
4. Малайзия50144-131
3-й тур
Статистика личных встреч 05.09 18:30 Камбоджа Вьетнам1:2 (1:1)
 Пномпень
Статистика личных встреч 05.09 20:00 Иордания Афганистан4:1 (3:0)
 Амман
КомандаИВНПМО
1. Иордания532015-411
2. Вьетнам52308-29
3. Камбоджа51042-153
4. Афганистан50325-93
3-й тур
Статистика личных встреч 05.09 18:00 Бутан Палестина0:2 (0:0)
 Тхимпху
Статистика личных встреч 05.09 19:15 Оман Мальдивская Республика5:0 (1:0)
 Маскат
3-й тур
Статистика личных встреч 05.09 19:00 Бахрейн Тайвань5:0 (2:0)
 Риффа
Статистика личных встреч 05.09 19:30 Сингапур Туркмения1:1 (0:0)
 Сингапур
КомандаИВНПМО
1. Бахрейн531111-310
2. Туркмения53119-610
3. Тайвань52036-126
4. Сингапур50233-82
3-й тур
Статистика личных встреч 05.09 15:00 Непал Таджикистан1:2 (0:2)
 Катманду
Статистика личных встреч 05.09 19:30 Филиппины Йемен2:2 (1:1)
 Баколод
КомандаИВНПМО
1. Филиппины523011-79
2. Таджикистан52129-77
3. Йемен51405-47
4. Непал50232-92
Статистика личных встреч 02.09 16:00 Индонезия Фиджи0:0
 Богор
Статистика личных встреч 02.09 18:00 Мозамбик Кения1:1 (0:0)
 Мапуту
Статистика личных встреч 02.09 19:00 Канада Ямайка2:0 (2:0)
 Торонто
Статистика личных встреч 03.09 16:00 Экваториальн. Гвинея Бенин1:2 (0:1)
 Малабо
Статистика личных встреч 04.09 15:00 Того Малави0:1 (0:1)
 Марокко, Агадир
Статистика личных встреч 05.09 18:00 Нигер Мавритания2:0 (0:0)
 Марокко, Агадир
Статистика личных встреч 30.09 Ботсвана Эфиопия2:0 (1:0)
 Габороне
2-й тур
Статистика личных встреч 27.09 20:45 Базель Бенфика5:0 (2:0)
 Базель
Статистика личных встреч 27.09 21:45 ЦСКА Манчестер Юнайтед1:4 (0:3)
 Москва
1-й тур
Статистика личных встреч 12.09 19:45 Бенфика ЦСКА1:2 (0:0)
 Лиссабон
Статистика личных встреч 12.09 19:45 Манчестер Юнайтед Базель3:0 (1:0)
 Манчестер
2-й тур
Статистика личных встреч 27.09 20:45 Пари Сен-Жермен Бавария3:0 (2:0)
 Париж
Статистика личных встреч 27.09 20:45 Андерлехт Селтик0:3 (0:1)
 Брюссель
1-й тур
Статистика личных встреч 12.09 19:45 Селтик Пари Сен-Жермен0:5 (0:3)
 Глазго
Статистика личных встреч 12.09 20:45 Бавария Андерлехт3:0 (1:0)
 Мюнхен
2-й тур
Статистика личных встреч 27.09 20:00 Карабах Рома1:2 (1:2)
 Баку
Статистика личных встреч 27.09 20:45 Атлетико Мадрид Челси1:2 (1:0)
 Мадрид
1-й тур
Статистика личных встреч 12.09 19:45 Челси Карабах6:0 (2:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 12.09 20:45 Рома Атлетико Мадрид0:0
 Рим
2-й тур
Статистика личных встреч 27.09 19:45 Спортинг Лиссабон Барселона0:1 (0:0)
 Лиссабон
Статистика личных встреч 27.09 20:45 Ювентус Олимпиакос Пирей2:0 (0:0)
 Турин
1-й тур
Статистика личных встреч 12.09 20:45 Барселона Ювентус3:0 (1:0)
 Барселона
Статистика личных встреч 12.09 21:45 Олимпиакос Спортинг Лиссабон2:3 (0:3)
 Пирей
2-й тур
Статистика личных встреч 26.09 20:45 Севилья Марибор3:0 (2:0)
 Севилья
Статистика личных встреч 26.09 21:45 Спартак Москва Ливерпуль1:1 (1:1)
 Москва
1-й тур
Статистика личных встреч 13.09 19:45 Ливерпуль Севилья2:2 (2:1)
 Ливерпуль
Статистика личных встреч 13.09 20:45 Марибор Спартак Москва1:1 (0:0)
 Марибор
2-й тур
Статистика личных встреч 26.09 19:45 Манчестер Сити Шахтер Донецк2:0 (0:0)
 Манчестер
Статистика личных встреч 26.09 20:45 Наполи Фейеноорд3:1 (1:0)
 Неаполь
1-й тур
Статистика личных встреч 13.09 20:45 Фейеноорд Манчестер Сити0:4 (0:3)
 Роттердам
Статистика личных встреч 13.09 21:45 Шахтер Донецк Наполи2:1 (1:0)
 Харьков
2-й тур
Статистика личных встреч 26.09 20:45 Монако Порту0:3 (0:1)
 Монте-Карло
Статистика личных встреч 26.09 21:45 Бешикташ Лейпциг2:0 (2:0)
 Стамбул
1-й тур
Статистика личных встреч 13.09 19:45 Порту Бешикташ1:3 (1:2)
 Порту
Статистика личных встреч 13.09 20:45 Лейпциг Монако1:1 (1:1)
 Лейпциг
КлубИВНПМО
1. Бешикташ43108-310
2. Порту42029-76
3. Лейпциг41125-84
4. Монако40223-72
2-й тур
Статистика личных встреч 26.09 20:45 Боруссия Дортмунд Реал Мадрид1:3 (0:1)
 Дортмунд
Статистика личных встреч 26.09 21:45 АПОЭЛ Тоттенхэм Хотспур0:3 (0:1)
 Никосия
1-й тур
Статистика личных встреч 13.09 19:45 Тоттенхэм Хотспур Боруссия Дортмунд3:1 (2:1)
 Лондон
Статистика личных встреч 13.09 20:45 Реал Мадрид АПОЭЛ3:0 (1:0)
 Мадрид
2-й тур
Статистика личных встреч 28.09 21:00 Астана Славия Прага1:1 (1:1)
 Астана
Статистика личных встреч 28.09 22:05 Маккаби Тель-Авив Вильярреал0:0
 Нетания
1-й тур
Статистика личных встреч 14.09 19:00 Вильярреал Астана3:1 (1:0)
 Вильярреаль
Статистика личных встреч 14.09 19:00 Славия Прага Маккаби Тель-Авив1:0 (1:0)
 Прага
2-й тур
Статистика личных встреч 28.09 21:05 Партизан Динамо Киев2:3 (2:0)
 Белград
Статистика личных встреч 28.09 21:05 Скендербеу Янг Бойз1:1 (0:0)
 Эльбасан
1-й тур
Статистика личных встреч 14.09 19:00 Янг Бойз Партизан1:1 (1:1)
 Берн
Статистика личных встреч 14.09 20:00 Динамо Киев Скендербеу3:1 (0:1)
 Киев
2-й тур
Статистика личных встреч 28.09 21:05 Милан Риека3:2 (1:0)
 Милан
Статистика личных встреч 28.09 22:05 АЕК Афины Аустрия2:2 (1:1)
 Афины
1-й тур
Статистика личных встреч 14.09 19:00 Аустрия Милан1:5 (0:3)
 Вена
Статистика личных встреч 14.09 19:00 Риека АЕК Афины1:2 (1:1)
 Риека
КлубИВНПМО
1. Милан42208-38
2. АЕК Афины41304-36
3. Аустрия41128-114
4. Риека41037-103
2-й тур
Статистика личных встреч 28.09 20:05 Эвертон Аполлон Лимасол2:2 (1:1)
 Ливерпуль
Статистика личных встреч 28.09 21:05 Лион Аталанта1:1 (1:0)
 Лион
1-й тур
Статистика личных встреч 14.09 19:00 Аталанта Эвертон3:0 (3:0)
 Реджо-Эмилия
Статистика личных встреч 14.09 20:00 Аполлон Лимасол Лион1:1 (0:0)
 Ларнака
2-й тур
Статистика личных встреч 28.09 22:05 Локомотив Фастав3:0 (3:0)
 Москва
Статистика личных встреч 28.09 22:05 Шериф Копенгаген0:0
 Тирасполь
1-й тур
Статистика личных встреч 14.09 19:00 Фастав Шериф0:0
 Оломоуц
Статистика личных встреч 14.09 19:00 Копенгаген Локомотив0:0
 Копенгаген
2-й тур
Статистика личных встреч 28.09 19:00 Виктория Пльзень Хапоэль Беэр-Шева3:1 (1:0)
 Пльзень
Статистика личных встреч 28.09 19:00 Лугано Стяуа1:2 (1:0)
 Люцерн
1-й тур
Статистика личных встреч 14.09 22:05 Хапоэль Беэр-Шева Лугано2:1 (1:0)
 Беэр-Шева
Статистика личных встреч 14.09 22:05 Стяуа Виктория Пльзень3:0 (2:0)
 Бухарест
2-й тур
Статистика личных встреч 28.09 19:00 Кёльн Црвена Звезда0:1 (0:1)
 Кёльн
Статистика личных встреч 28.09 20:00 БАТЭ Арсенал2:4 (1:3)
 Борисов
1-й тур
Статистика личных встреч 14.09 21:05 Црвена Звезда БАТЭ1:1 (0:0)
 Белград
Статистика личных встреч 14.09 21:05 Арсенал Кёльн3:1 (0:1)*
 Лондон
КлубИВНПМО
1. Арсенал43108-310
2. Црвена Звезда41212-25
3. БАТЭ41126-104
4. Кёльн41036-73
2-й тур
Статистика личных встреч 28.09 19:00 Ред Булл Олимпик Марсель1:0 (0:0)
 Зальцбург
Статистика личных встреч 28.09 20:00 Коньяспор Витория Гимарайнш2:1 (1:0)
 Конья
1-й тур
Статистика личных встреч 14.09 20:05 Витория Гимарайнш Ред Булл1:1 (1:1)
 Гимарайнш
Статистика личных встреч 14.09 21:05 Олимпик Марсель Коньяспор1:0 (0:0)
 Марсель
2-й тур
Статистика личных встреч 28.09 19:00 Атлетик Бильбао Заря Луганск0:1 (0:1)
 Бильбао
Статистика личных встреч 28.09 19:00 Эстерсунд Герта1:0 (1:0)
 Эстерсунд
1-й тур
Статистика личных встреч 14.09 21:05 Герта Атлетик Бильбао0:0
 Берлин
Статистика личных встреч 14.09 22:05 Заря Луганск Эстерсунд0:2 (0:0)
 Львов
2-й тур
Статистика личных встреч 28.09 19:00 Лацио Зюлте-Варегем2:0 (1:0)
 Рим
Статистика личных встреч 28.09 19:00 Ницца Витесс3:0 (2:0)
 Ницца
1-й тур
Статистика личных встреч 14.09 21:05 Зюлте-Варегем Ницца1:5 (0:3)
 Варегем
Статистика личных встреч 14.09 21:05 Витесс Лацио2:3 (1:0)
 Арнем
КлубИВНПМО
1. Лацио44009-312
2. Ницца42029-56
3. Зюлте-Варегем41124-84
4. Витесс40133-91
2-й тур
Статистика личных встреч 28.09 19:00 Русенборг Вардар3:1 (1:0)
 Тронхейм
Статистика личных встреч 28.09 20:00 Зенит Реал Сосьедад3:1 (2:1)
 Санкт-Петербург
1-й тур
Статистика личных встреч 14.09 21:05 Вардар Зенит0:5 (0:3)
 Скопье
Статистика личных встреч 14.09 21:05 Реал Сосьедад Русенборг4:0 (3:0)
 Сан-Себастьян
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 20.09 21:45 Сантос Барселона Гуаякиль0:1 (0:0)

1:1 (0:0)

1:2

 Сантус
Статистика личных встреч 20.09 21:45 Гремио Ботафого1:0 (0:0)

0:0

1:0

 Порту-Алегри
Статистика личных встреч 21.09 19:15 Ривер Плейт Хорхе Вильстерманн8:0 (4:0)

0:3 (0:1)

8:3

 Буэнос-Айрес
Статистика личных встреч 21.09 21:45 Ланус Сан-Лоренсо де Альмагро2:0 (2:0),
пен. 4:3

0:2 (0:1)

2:2

 Ланус
1-й тур
Статистика личных встреч 13.09 19:15 Сан-Лоренсо де Альмагро Ланус2:0 (1:0)
 Буэнос-Айрес
Статистика личных встреч 13.09 19:45 Барселона Гуаякиль Сантос1:1 (0:0)
 Гуаякиль
Статистика личных встреч 13.09 21:45 Ботафого Гремио0:0
 Рио-де-Жанейро
Статистика личных встреч 14.09 20:45 Хорхе Вильстерманн Ривер Плейт3:0 (1:0)
 Кочабамба
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 12.09 21:45 Индепендьенте Атлетико Тукуман2:0 (1:0)

0:1 (0:1)

2:1

 Авельянеда
Статистика личных встреч 14.09 19:45 Санта-Фе Либертад1:1 (0:1)

0:1 (0:0)

1:2

 Богота
Статистика личных встреч 19.09 19:15 Эстудиантес Насьональ0:1 (0:0)

0:1 (0:0)

0:2

 Ла-Плата
Статистика личных встреч 19.09 19:45 Хуниор Серро Портеньо3:1 (1:0)

0:0

3:1

 Барранкилья
Статистика личных встреч 20.09 19:15 Понте-Прета Спорт1:0 (1:0)

1:3 (0:2)

2:3

 Кампинас
Статистика личных встреч 20.09 19:15 Фламенго Шапекоэнсе4:0 (2:0)

0:0

4:0

 Рио-де-Жанейро
Статистика личных встреч 20.09 21:45 Расинг Коринтианс0:0

1:1 (0:1)

1:1

 Авельянеда
Статистика личных встреч 21.09 17:15 ЛДУ Флуминенсе2:1 (0:0)

0:1 (0:1)

2:2

 Кито
1-й тур
Статистика личных встреч 12.09 20:45 Серро Портеньо Хуниор0:0
 Асунсьон
Статистика личных встреч 13.09 19:15 Спорт Понте-Прета3:1 (2:0)
 Ресифи
Статистика личных встреч 13.09 19:15 Шапекоэнсе Фламенго0:0
 Шапеко
Статистика личных встреч 13.09 21:45 Коринтианс Расинг1:1 (1:0)
 Сан-Паулу
Статистика личных встреч 14.09 19:15 Флуминенсе ЛДУ1:0 (1:0)
 Рио-де-Жанейро
1-й тур
Статистика личных встреч 26.09 20:00 Аль-Хиляль Пирузи4:0 (2:0)
 ОАЭ, Абу-Даби
Статистика личных встреч 27.09 20:00 Шанхай ШИПГ Урава Ред Даймондс1:1 (1:1)
 Шанхай
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 11.09 20:00 Аль-Хиляль Аль-Айн3:0 (2:0)

0:0

3:0

 Эр-Рияд
Статистика личных встреч 12.09 19:15 Аль-Ахли Джидда Пирузи1:3 (0:1)

2:2 (1:0)

3:5

 ОАЭ, Абу-Даби
Статистика личных встреч 12.09 20:00 Гуанчжоу Эвергранд Шанхай ШИПГ5:1 д.в.
(2:0, 4:0),
пен. 4:5

0:4 (0:2)

5:5

 Гуанчжоу
Статистика личных встреч 13.09 19:30 Урава Ред Даймондс Кавасаки Фронтале4:1 (1:1)

1:3 (0:1)

5:4

 Саитама
1-й тур
Статистика личных встреч 27.09 19:00 Истиклол Бангалор1:0 (1:0)
 Гиссар
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 12.09 19:30 Серес-Негрос Истиклол1:1 (1:1)

0:4 (0:2)

1:5

 Баколод
Статистика личных встреч 13.09 17:30 25 апреля Бангалор0:0

0:3 (0:1)

0:3

 Пхеньян
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 26.09 18:00 Аль-Кува Аль-Джавия Аль-Вахда Дамаск1:0 (0:0)

1:2 (0:1)

2:2

 Катар, Аль-Вакра
1-й тур
Статистика личных встреч 12.09 15:30 Аль-Вахда Дамаск Аль-Кува Аль-Джавия2:1 (1:0)
 Ливан, Бейрут
1-й тур
Статистика личных встреч 29.09 18:00 УСМ Алжир Видад0:0
 Алжир
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 23.09 18:30 УСМ Алжир Ферровариу да Бейра0:0

1:1 (0:0)

1:1

 Алжир
Статистика личных встреч 23.09 19:00 Эсперанс Аль-Ахли Каир1:2 (1:0)

2:2 (1:1)

3:4

 Радес
Статистика личных встреч 23.09 21:00 Видад Мамелоди Сандаунз1:0 (1:0),
пен. 3:2

0:1 (0:0)

1:1

 Касабланка
Статистика личных встреч 24.09 18:30 Этуаль дю Сахель Аль-Ахли Триполи2:0 (1:0)

0:0

2:0

 Сус
1-й тур
Статистика личных встреч 16.09 15:00 Ферровариу да Бейра УСМ Алжир1:1 (0:0)
 Бейра
Статистика личных встреч 16.09 19:00 Аль-Ахли Каир Эсперанс2:2 (1:1)
 Александрия
Статистика личных встреч 17.09 15:00 Мамелоди Сандаунз Видад1:0 (0:0)
 Претория
Статистика личных встреч 17.09 20:00 Аль-Ахли Триполи Этуаль дю Сахель0:0
 Египет, Александрия
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 22.09 19:00 Сфаксьен ФЮС1:0 (1:0),
пен. 4:5

0:1 (0:1)

1:1

 Сфакс
Статистика личных встреч 23.09 15:00 ЗЕСКО Юнайтед Суперспорт Юнайтед2:2 (1:1)

0:0

2:2

 Ндола
Статистика личных встреч 24.09 15:30 ТП Мазембе Аль-Хиляль Эль-Обейд5:0 (1:0)

2:1 (1:1)

7:1

 Лубумбаши
Статистика личных встреч 24.09 19:00 Клуб Африкэн МК Алжир2:0 (1:0)

0:1 (0:1)

2:1

 Радес
1-й тур
Статистика личных встреч 15.09 19:00 Суперспорт Юнайтед ЗЕСКО Юнайтед0:0
 Претория
Статистика личных встреч 16.09 19:00 Аль-Хиляль Эль-Обейд ТП Мазембе1:2 (1:1)
 Эль-Обейд
Al-Ubayyid Stadium
Статистика личных встреч 16.09 20:30 ФЮС Сфаксьен1:0 (1:0)
 Рабат
Статистика личных встреч 16.09 20:45 МК Алжир Клуб Африкэн1:0 (1:0)
 Алжир
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 21.09 18:00 Олимпия Пласа Амадор1:1 (0:1)

7:1 (3:1)

8:2

 Тегусигальпа
Статистика личных встреч 21.09 20:00 Сантос Гуапилес Арабе Унидо1:0 (0:0)

0:0

1:0

 Сан-Хосе
1-й тур
Статистика личных встреч 13.09 21:00 Арабе Унидо Сантос Гуапилес0:0
 Панама
Статистика личных встреч 14.09 21:00 Пласа Амадор Олимпия1:7 (1:3)
 Панама
Статистика личных встреч 20.09 15:00 ФК Тамбов (Тамбов) Арсенал (Тула)1:0 (0:0)
 Тамбов
Статистика личных встреч 20.09 15:00 Шинник (Ярославль) Урал (Екатеринбург)3:0 (2:0)
 Караваево
Статистика личных встреч 20.09 17:00 ФК Оренбург Рубин (Казань)0:2 (0:1)
 Оренбург
Статистика личных встреч 20.09 17:00 Авангард (Курск) ЦСКА (Москва)1:0 д.в.
(0:0)
 Курск
Статистика личных встреч 20.09 18:30 Спартак-Нальчик (Нальчик) Динамо (Москва)0:0 д.в.,
пен. 4:2
 Нальчик
Статистика личных встреч 20.09 19:00 Томь (Томск) ФК Краснодар (Краснодар)2:1 (2:1)
 Томск
Статистика личных встреч 20.09 19:00 Луч-Энергия (Владивосток) Анжи (Махачкала)2:0 (1:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч 20.09 19:00 Волгарь (Астрахань) ФК Ростов (Ростов-на-Дону)0:2 (0:1)
 Астрахань
Статистика личных встреч 20.09 19:00 ФК Тюмень (Тюмень) ФК Тосно (Тосно)1:2 (0:2)
 Тюмень
Статистика личных встреч 20.09 19:00 Кубань (Краснодар) Спартак (Москва)0:2 (0:1)
 Краснодар
Статистика личных встреч 21.09 18:00 Олимпиец (Нижний Новгород) ФК Уфа (Уфа)1:1 д.в.
(0:0, 1:1),
пен. 4:1
 Дзержинск
Статистика личных встреч 21.09 19:00 Енисей (Красноярск) Ахмат (Грозный)3:0 (1:0)
 Красноярск
Статистика личных встреч 21.09 19:00 Арарат (Москва) СКА-Хабаровск (Хабаровск)1:2 (0:0)
 Москва
Статистика личных встреч 21.09 19:00 Факел (Воронеж) Амкар (Пермь)0:4 (0:1)
 Воронеж
Статистика личных встреч 21.09 19:30 Крылья Советов (Самара) Локомотив (Москва)3:2 д.в.
(0:0, 2:2)
 Самара
Статистика личных встреч 21.09 20:00 Динамо (Санкт-Петербург) Зенит (Санкт-Петербург)3:2 д.в.
(2:0, 2:2)
 Санкт-Петербург
12-й тур
Статистика личных встреч 29.09 19:30 Арсенал ФК Краснодар1:0 (1:0)
 Тула
Статистика личных встреч 30.09 14:00 ФК Тосно Ахмат1:0 (0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 30.09 16:30 Рубин Амкар0:1 (0:0)
 Казань
Статистика личных встреч 30.09 18:30 СКА-Хабаровск ФК Ростов2:1 (1:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч 30.09 19:00 Спартак Урал2:0 (1:0)
 Москва
11-й тур
Статистика личных встреч 23.09 16:30 Динамо ЦСКА0:0
 Химки
Статистика личных встреч 23.09 19:00 Спартак Анжи2:2 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч 24.09 16:00 Урал ФК Тосно3:1 (2:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч 24.09 16:30 ФК Ростов Локомотив0:1 (0:0)
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч 24.09 18:30 ФК Уфа Арсенал1:0 (0:0)
 Уфа
Статистика личных встреч 24.09 19:00 ФК Краснодар Зенит0:2 (0:2)
 Краснодар
Статистика личных встреч 25.09 19:00 Амкар СКА-Хабаровск3:0 (1:0)
 Пермь
Статистика личных встреч 25.09 19:30 Ахмат Рубин1:0 (0:0)
 Грозный
10-й тур
Статистика личных встреч 15.09 19:30 Арсенал Динамо1:0 (1:0)
 Тула
Статистика личных встреч 16.09 16:30 ЦСКА ФК Ростов2:0 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч 16.09 19:00 Анжи ФК Краснодар1:5 (0:1)
 Каспийск
Статистика личных встреч 17.09 13:00 ФК Тосно Спартак2:2 (0:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 17.09 16:30 Рубин Урал0:1 (0:0)
 Казань
Статистика личных встреч 17.09 18:00 СКА-Хабаровск Ахмат2:2 (1:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч 18.09 19:30 Локомотив Амкар0:1 (0:1)
 Москва
Статистика личных встреч 18.09 20:00 Зенит ФК Уфа3:0 (2:0)
 Санкт-Петербург
9-й тур
Статистика личных встреч 08.09 19:30 Амкар ЦСКА0:1 (0:0)
 Пермь
Статистика личных встреч 09.09 14:00 ФК Тосно Анжи2:2 (1:2)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 09.09 16:30 ФК Ростов Арсенал2:2 (1:1)
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч 09.09 19:00 Спартак Рубин1:0 (0:0)
 Москва
Статистика личных встреч 10.09 14:00 Динамо Зенит0:0
 Химки
Статистика личных встреч 10.09 18:30 ФК Уфа ФК Краснодар0:1 (0:0)
 Уфа
Статистика личных встреч 10.09 19:00 Ахмат Локомотив1:1 (0:0)
 Грозный
Статистика личных встреч 11.09 19:30 Урал СКА-Хабаровск1:1 (0:0)
 Екатеринбург
16-й тур
Статистика личных встреч 30.09 15:00 Крылья Советов Зенит-21:0 (1:0)
 Самара
Статистика личных встреч 30.09 15:00 Олимпиец Факел2:1 (0:1)
 Дзержинск
Статистика личных встреч 30.09 15:00 Шинник ФК Тамбов1:0 (0:0)
 Караваево
Статистика личных встреч 30.09 16:00 ФК Химки Балтика1:0 (0:0)
 Химки
Статистика личных встреч 30.09 17:00 Авангард Кубань0:1 (0:0)
 Курск
Статистика личных встреч 30.09 17:00 Томь Енисей1:1 (0:1)
 Томск
Статистика личных встреч 30.09 17:00 ФК Тюмень Сибирь0:0
 Тюмень
Статистика личных встреч 30.09 18:00 Луч-Энергия Ротор1:1 (0:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч 30.09 18:00 Волгарь Спартак-21:3 (1:1)
 Астрахань
Статистика личных встреч 30.09 20:00 Динамо ФК Оренбург0:1 (0:1)
 Санкт-Петербург
15-й тур
Статистика личных встреч 24.09 14:00 Ротор Кубань2:1 (1:1)
 Волгоград
Статистика личных встреч 24.09 15:00 ФК Тамбов Волгарь3:1 (3:0)
 Тамбов
Статистика личных встреч 24.09 16:00 Спартак-2 ФК Химки0:1 (0:0)
 Москва
Статистика личных встреч 24.09 17:00 Балтика Томь2:1 (2:1)
 Калининград
Статистика личных встреч 24.09 17:00 ФК Оренбург Шинник1:0 (0:0)
 Оренбург
Статистика личных встреч 24.09 17:00 Сибирь Динамо1:1 (0:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч 24.09 17:00 ФК Тюмень Авангард4:0 (1:0)
 Тюмень
Статистика личных встреч 24.09 17:00 Енисей Крылья Советов1:0 (1:0)
 Красноярск
Статистика личных встреч 24.09 17:00 Зенит-2 Олимпиец2:1 (1:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 24.09 18:00 Луч-Энергия Факел0:0
 Владивосток
14-й тур
Статистика личных встреч 16.09 15:00 Олимпиец Енисей0:2 (0:2)
 Дзержинск
Статистика личных встреч 16.09 15:00 Шинник Сибирь0:1 (0:0)
 Караваево
Статистика личных встреч 16.09 16:00 ФК Химки ФК Тамбов1:1 (0:1)
 Химки
Статистика личных встреч 16.09 16:00 Авангард Ротор0:0
 Курск
Статистика личных встреч 16.09 18:00 Динамо ФК Тюмень2:0 (1:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 16.09 18:00 Кубань Факел2:2 (2:1)
 Краснодар
Статистика личных встреч 16.09 18:00 Луч-Энергия Зенит-21:1 (1:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч 16.09 18:00 Томь Спартак-21:2 (1:1)
 Томск
Статистика личных встреч 16.09 18:00 Волгарь ФК Оренбург2:0 (2:0)
 Астрахань
Статистика личных встреч 16.09 19:00 Крылья Советов Балтика3:0 (1:0)
 Самара
13-й тур
Статистика личных встреч 10.09 13:00 Зенит-2 Кубань3:3 (2:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 10.09 16:00 ФК Тамбов Томь3:1 (2:1)
 Тамбов
Статистика личных встреч 10.09 16:00 ФК Тюмень Шинник2:0 (1:0)
 Тюмень
Статистика личных встреч 10.09 17:00 Балтика Олимпиец0:0
 Калининград
Статистика личных встреч 10.09 17:00 Сибирь Волгарь1:1 (1:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч 10.09 17:00 Енисей Луч-Энергия4:0 (3:0)
 Красноярск
Статистика личных встреч 10.09 18:00 Факел Ротор2:0 (1:0)
 Воронеж
Статистика личных встреч 10.09 18:00 ФК Оренбург ФК Химки5:2 (4:1)
 Оренбург
Статистика личных встреч 10.09 19:00 Динамо Авангард1:2 (0:2)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 11.09 16:00 Спартак-2 Крылья Советов0:3 (0:1)
 Москва
12-й тур
Статистика личных встреч 06.09 16:00 Ротор Зенит-24:1 (2:1)
 Волгоград
Статистика личных встреч 06.09 16:00 Шинник Динамо1:2 (0:1)
 Караваево
Статистика личных встреч 06.09 17:00 Авангард Факел2:0 (1:0)
 Курск
Статистика личных встреч 06.09 18:00 Олимпиец Спартак-21:3 (1:1)
 Дзержинск
Статистика личных встреч 06.09 19:00 Балтика Луч-Энергия2:1 (1:1)
 Калининград
Статистика личных встреч 06.09 19:00 ФК Химки Сибирь0:1 (0:1)
 Химки
Статистика личных встреч 06.09 19:00 Крылья Советов ФК Тамбов1:0 (1:0)
 Самара
Статистика личных встреч 06.09 19:00 Томь ФК Оренбург0:0
 Томск
Статистика личных встреч 06.09 19:00 Волгарь ФК Тюмень1:0 (1:0)
 Астрахань
Статистика личных встреч 06.09 20:00 Кубань Енисей1:1 (0:0)
 Краснодар
11-й тур
Статистика личных встреч 02.09 13:00 Динамо Волгарь2:2 (1:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 02.09 15:00 Шинник Авангард1:0 (0:0)
 Караваево
Статистика личных встреч 02.09 16:00 ФК Тамбов Олимпиец2:1 (0:1)
 Тамбов
Статистика личных встреч 02.09 16:00 ФК Тюмень ФК Химки2:2 (1:1)
 Тюмень
Статистика личных встреч 02.09 17:00 Балтика Кубань5:1 (3:0)
 Калининград
Статистика личных встреч 02.09 17:00 Сибирь Томь1:0 (1:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч 02.09 17:00 Спартак-2 Луч-Энергия1:3 (0:0)
 Москва
Статистика личных встреч 02.09 17:00 Енисей Ротор1:0 (0:0)
 Красноярск
Статистика личных встреч 02.09 18:00 ФК Оренбург Крылья Советов3:2 (1:1)
 Оренбург
Статистика личных встреч 02.09 18:00 Зенит-2 Факел4:1 (1:1)
 Санкт-Петербург
11-й тур
Статистика личных встреч 29.09 18:00 ЦРФСО Знамя Труда3:1 (1:0)
 Смоленск
Статистика личных встреч 30.09 15:00 ФК Муром Торпедо1:1 (0:0)
 Муром
Статистика личных встреч 30.09 15:00 ФК Чертаново Спартак0:0
 Москва
Статистика личных встреч 30.09 15:00 Псков-747 ФК Коломна1:0 (1:0)
 Псков
Статистика личных встреч 30.09 16:00 ФК Долгопрудный Локомотив-Казанка0:2 (0:1)
 Долгопрудный
Статистика личных встреч 30.09 17:00 Текстильщик Луки-Энергия1:0 (1:0)
 Иваново
10-й тур
Статистика личных встреч 22.09 18:00 Торпедо Псков-7471:0 (0:0)
 Владимир
Статистика личных встреч 23.09 14:00 Знамя Труда Текстильщик0:3 (0:1)
 Орехово-Зуево
Статистика личных встреч 23.09 16:00 Велес ЦРФСО2:1 (1:1)
 Москва
Статистика личных встреч 23.09 16:00 Луки-Энергия ФК Муром0:1 (0:0)
 Великие Луки
Статистика личных встреч 23.09 17:00 Локомотив-Казанка Динамо-22:0 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч 23.09 17:00 Спартак ФК Долгопрудный2:1 (1:0)
 Караваево
Статистика личных встреч 25.09 15:00 ФК Коломна ФК Чертаново0:1 (0:0)
 Коломна
9-й тур
Статистика личных встреч 15.09 15:00 ФК Муром Знамя Труда1:0 (1:0)
 Муром
Статистика личных встреч 15.09 18:30 ЦРФСО Локомотив-Казанка0:3 (0:2)
 Смоленск
Статистика личных встреч 16.09 14:00 ФК Коломна Спартак0:1 (0:0)
 Коломна
Статистика личных встреч 16.09 16:00 ФК Чертаново Торпедо3:1 (1:1)
 Москва
Статистика личных встреч 16.09 16:00 Псков-747 Луки-Энергия2:0 (1:0)
 Псков
Статистика личных встреч 16.09 17:00 Текстильщик Велес3:2 (3:0)
 Иваново
Статистика личных встреч 17.09 13:00 Динамо-2 ФК Долгопрудный2:2 (0:2)
 Санкт-Петербург
8-й тур
Статистика личных встреч 08.09 15:00 Велес ФК Муром2:2 (1:1)
 Москва
Статистика личных встреч 08.09 16:00 Знамя Труда Псков-7470:1 (0:0)
 Орехово-Зуево
Статистика личных встреч 08.09 18:00 Торпедо ФК Коломна4:1 (3:0)
 Владимир
Статистика личных встреч 08.09 18:00 ФК Долгопрудный ЦРФСО0:0
 Долгопрудный
Статистика личных встреч 08.09 18:00 Спартак Динамо-22:0 (1:0)
 Караваево
Статистика личных встреч 08.09 18:30 Луки-Энергия ФК Чертаново1:2 (0:0)
 Великие Луки
Статистика личных встреч 08.09 19:00 Локомотив-Казанка Текстильщик4:1 (2:1)
 Москва
7-й тур
Статистика личных встреч 01.09 17:00 ФК Коломна Луки-Энергия1:0 (1:0)
 Коломна
Статистика личных встреч 01.09 18:00 Торпедо Спартак2:2 (1:1)
 Владимир
Статистика личных встреч 01.09 18:00 ФК Чертаново Знамя Труда4:1 (3:1)
 Москва
Статистика личных встреч 01.09 18:30 Псков-747 Велес2:0 (2:0)
 Псков
Статистика личных встреч 01.09 18:30 Текстильщик ФК Долгопрудный3:3 (1:3)
 Иваново
Статистика личных встреч 01.09 18:30 ЦРФСО Динамо-21:1 (0:1)
 Смоленск
Статистика личных встреч 02.09 15:00 ФК Муром Локомотив-Казанка0:0
 Муром
11-й тур
Статистика личных встреч 30.09 14:00 Торпедо Динамо0:0
 Москва
Статистика личных встреч 30.09 15:00 Ротор-Волгоград-2 Сокол0:4 (0:3)
 Волгоград
Статистика личных встреч 30.09 15:00 Химик Энергомаш0:0
 Новомосковск
Статистика личных встреч 30.09 16:00 ФК Калуга Металлург0:1 (0:0)
 Калуга
Статистика личных встреч 30.09 16:00 Зенит Сатурн1:0 (0:0)
 Пенза
Статистика личных встреч 30.09 17:00 ФК Рязань Зоркий3:0 (2:0)
 Рязань
10-й тур
Статистика личных встреч 23.09 15:00 Сатурн Химик4:1 (1:1)
 Раменское
Статистика личных встреч 23.09 16:00 Динамо ФК Рязань4:0 (2:0)
 Брянск
Статистика личных встреч 23.09 17:00 Сокол ФК Строгино3:2 (2:2)
 Саратов
Статистика личных встреч 23.09 18:00 Энергомаш ФК Калуга2:0 (1:0)
 Белгород
Статистика личных встреч 23.09 19:00 Зоркий Зенит4:0 (2:0)
 Красногорск
Статистика личных встреч 24.09 14:00 Металлург Ротор-Волгоград-22:1 (0:1)
 Липецк
Статистика личных встреч 25.09 19:00 Арарат Торпедо3:2 (2:2)
 Москва
9-й тур
Статистика личных встреч 15.09 17:00 ФК Строгино Металлург0:1 (0:1)
 Москва
Статистика личных встреч 16.09 15:00 Ротор-Волгоград-2 Энергомаш0:1 (0:0)
 Волгоград
Статистика личных встреч 16.09 15:00 Химик Зоркий0:1 (0:0)
 Новомосковск
Статистика личных встреч 16.09 16:00 ФК Калуга Сатурн1:4 (0:2)
 Калуга
Статистика личных встреч 16.09 16:00 Зенит Динамо0:3 (0:1)
 Пенза
Статистика личных встреч 16.09 17:00 Арарат Сокол4:0 (0:0)
 Москва
Статистика личных встреч 16.09 17:00 ФК Рязань Торпедо0:2 (0:1)
 Рязань
8-й тур
Статистика личных встреч 07.09 18:00 Энергомаш ФК Строгино3:1 (2:0)
 Белгород
Статистика личных встреч 07.09 19:00 Арарат ФК Рязань1:0 (0:0)
 Москва
Статистика личных встреч 08.09 18:00 Динамо Химик2:0 (0:0)
 Брянск
Статистика личных встреч 08.09 19:00 Зоркий ФК Калуга2:1 (1:0)
 Красногорск
Статистика личных встреч 08.09 19:00 Сатурн Ротор-Волгоград-21:1 (0:1)
 Раменское
Статистика личных встреч 08.09 19:00 Торпедо Зенит9:0 (6:0)
 Москва
Статистика личных встреч 09.09 15:00 Металлург Сокол0:1 (0:1)
 Липецк
7-й тур
Статистика личных встреч 01.09 16:00 Ротор-Волгоград-2 Зоркий0:1 (0:1)
 Волгоград