13:27
Сербский защитник «Химок» Петар Голубович заявил, что игра между сборными России и Сербии должна быть интересной и пообещал посмотреть ее с трибун ...
13:24
Егор Титов: "Надеюсь, в оставшихся матчах РПЛ у "Спартака" будут только победы".
Бывший футболист «Спартака» Егор Титов выразил надежду, что «красно-белые» сумеют победить в оставшихся матчах Российской Премьер-Лиги (РПЛ) в ...
13:22
Юношеская сборная России U‑18 в марте проведет три матча с турецкими клубами.
Команда под руководством штаба Дениса Первушина прибыла в Стамбул на учебно-тренировочный сбор, который продлится до 26 марта. В его рамках пройдут ...
13:05
Агент Горбани: "Мохаммаду не нужен российский паспорт, иранцы очень патриотичны".
— Пока у Мохаммада все отлично в России, — говорит Курто. — Конечно, он проходит через период адаптации, это всегда занимает какое-то время, плюс ...
13:00
СМИ: Турки рассудят Россию и Сербию в товарищеском матче.
По неофициальной информации, в нее войдут судья Арда Кардешлер, ассистенты Абдулла Бора Эзкара и Мурат Тугберк Джурбай, видеоарбитр (ВАР) Хакан ...
12:42
Агент подтвердил, что ЦСКА контактировал с нападающим "Фламенго".
Ранее в бразильских СМИ появилась информация, что ЦСКА предложил 700 тысяч долларов за 70% прав на 19-летнего нигерийца. Игрок принадлежит клуба ...
12:37
Данил Липовой: "Смена чемпиона в РПЛ станет сенсацией, но я бы хотел, чтобы он поменялся".
- Слежу за всеми командами. Болею за своих ребят, с которыми провел большую часть времени. «Динамо» сейчас нравится по игре. Этот сезон получается ...
12:31
Александр Головин прибыл в расположение сборной России.
Полузащитник «Монако» Александр Головин прибыл в расположение сборной России, сообщает пресс‑служба национальной команды. Сборная России под руководством Валерия Карпина 21 марта проведет товарищеский матч против Сербии, а 25 марта примет Парагвай.
11:59
Юлен Лопетеги может вернуться в "Севилью".
Юлен Лопетеги может вернуться в Испанию, утверждает Todofichajes. На 57-летнего тренера претендует «Севилья». Лопетеги возглавлял нервионцев с 2019 ...
11:52
Юлия Ефимова: Верим в "Спартак", что у них в чемпионате России всё будет нормально".
Трехкратный призер ОИ, шестикратная чемпионка мира по плаванию, болельщица «Спартака» Юлия Ефимова высказалась относительно положения московского ...
11:49
Фермин Лопес: "У нас всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу".
Полузащитник «Барселоны» Фермин Лопес высказался о борьбе за чемпионство. - В Лиге чемпионов мы будем бороться до самого конца, но у нас также всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу, – цитирует Лопеса Sport.
11:34
Даниил Хлусевич: "Настроение хорошее - что в клубе, что сейчас в сборной".
Сборная Сербии немного сильнее команды Парагвая, но соперники российских футболистов в марте показывают приличный уровень. Такое мнение ТАСС высказал
11:29
Данил Липовой: "С таким составом "Нефтехимик" способен побороться за "стыки".
- Мы подобрали правильную схему, выбегали в контратаки, забили два мяча, а потом перестраховывались и играли в закрытый футбол. «Химки» хорошо ...
11:21
Дортмундская "Боруссия" готова заплатить за Джейдона Санчо 35 миллионов евро.
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо, права на которого принадлежат «Манчестер Юнайтед», может остаться в немецком клубе, сообщает ...
11:15
Даниил Хлусевич: "Было бы здорово сыграть с Уругваем, это сильная сборная".
— Молодежная сборная России ездила в турне в Бразилию, сейчас — в Уругвай. Есть ли желание повторить подобное путешествие с главной командой? И кого ...
Футбольные матчи за август 2017 года |
7-й тур | |||||||||
31.08 20:45 | Франция | | Голландия | 4:0 (1:0) | |||||
Сен-Дени | |||||||||
31.08 20:45 | Люксембург | | Белоруссия | 1:0 (0:0) | |||||
Люксембург | |||||||||
31.08 21:45 | Болгария | | Швеция | 3:2 (2:2) | |||||
София |
Швеция вышла в плей-офф |
7-й тур | |||||||||
31.08 19:45 | Португалия | | Фарерские острова | 5:1 (2:1) | |||||
Порту | |||||||||
31.08 20:45 | Швейцария | | Андорра | 3:0 (1:0) | |||||
Санкт-Галлен | |||||||||
31.08 20:45 | Венгрия | | Латвия | 3:1 (2:1) | |||||
Будапешт |
Швейцария вышла в плей-офф |
9-й тур | |||||||||
31.08 20:00 | Китай | | Узбекистан | 1:0 (0:0) | |||||
Ухань | |||||||||
31.08 20:00 | Сирия | | Катар | 3:1 (1:1) | |||||
Малайзия, Малакка | |||||||||
31.08 21:00 | Южная Корея | | Иран | 0:0 | |||||
Сеул |
Сирия вышла в четвертый раунд |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
19.08 15:00 | Замбия | | ЮАР | 2:0 (0:0) | 2:2 (0:1) | 4:2 | |||
Ндола | |||||||||
19.08 16:30 | Ангола | | Мадагаскар | 1:0 (0:0) | 0:0 | 1:0 | |||
Луанда | |||||||||
20.08 15:00 | Намибия | | Коморские острова | 2:0 (0:0) | 1:2 (0:2) | 3:2 | |||
Виндхук | |||||||||
1-й тур | |||||||||
12.08 15:00 | ЮАР | | Замбия | 2:2 (1:0) | |||||
Ист-Лондон | |||||||||
13.08 14:30 | Мадагаскар | | Ангола | 0:0 | |||||
Антананариву | |||||||||
13.08 15:00 | Коморские острова | | Намибия | 2:1 (2:0) | |||||
Морони |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
19.08 14:00 | Камерун | | Сан-Томе и Принсипи | 2:0 (0:0) | 2:0 (1:0) | 4:0 | |||
Яунде | |||||||||
19.08 15:30 | ДР Конго | | Конго | 1:1 (1:1) | 0:0 | 1:1 | |||
Киншаса | |||||||||
19.08 17:00 | Габон | | Экваториальн. Гвинея | -:+* | -:+ | 0:0 | |||
Либревиль | |||||||||
1-й тур | |||||||||
11.08 15:30 | Конго | | ДР Конго | 0:0 | |||||
Браззавиль | |||||||||
12.08 15:00 | Сан-Томе и Принсипи | | Камерун | 0:2 (0:1) | |||||
Сан-Томе | |||||||||
12.08 17:00 | Экваториальн. Гвинея | | Габон | +:-* | |||||
Малабо |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
19.08 16:00 | Кот-д'Ивуар | | Нигер | 1:0 (0:0) | 1:2 (1:1) | 2:2 | |||
Абиджан | |||||||||
19.08 16:00 | Нигерия | | Бенин | 2:0 (1:0) | 0:1 (0:0) | 2:1 | |||
Кано | |||||||||
20.08 15:30 | Гана | | Буркина-Фасо | 1:2 (0:2) | 2:2 (1:0) | 3:4 | |||
Кумаси | |||||||||
1-й тур | |||||||||
12.08 16:00 | Буркина-Фасо | | Гана | 2:2 (0:1) | |||||
Уагадугу | |||||||||
13.08 16:00 | Бенин | | Нигерия | 1:0 (0:0) | |||||
Котону | |||||||||
13.08 17:00 | Нигер | | Кот-д'Ивуар | 2:1 (1:1) | |||||
Ниамей |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
19.08 16:30 | Мали | | Мавритания | 0:1 (0:1) | 2:2 (2:2) | 2:3 | |||
Бамако | |||||||||
23.08 16:30 | Гвинея | | Сенегал | 5:0 (3:0) | 1:3 (0:1) | 6:3 | |||
Конакри | |||||||||
1-й тур | |||||||||
12.08 17:00 | Мавритания | | Мали | 2:2 (2:2) | |||||
Нуакшот | |||||||||
15.08 17:00 | Сенегал | | Гвинея | 3:1 (1:0) | |||||
Дакар |
3-й тур | |||||||||
24.08 20:00 | Индия | | Сент-Китс и Невис | 1:1 (1:0) | |||||
Мумбаи | |||||||||
2-й тур | |||||||||
22.08 17:30 | Маврикий | | Сент-Китс и Невис | 1:1 (1:0) | |||||
Мумбаи | |||||||||
1-й тур | |||||||||
19.08 20:00 | Индия | | Маврикий | 2:1 (1:1) | |||||
Мумбаи |
05.08 | Замбия | | Эфиопия | 0:0 | |||||
Лусака | |||||||||
07.08 15:30 | Руанда | | Судан | 2:1 (1:1) | |||||
Кигали | |||||||||
16.08 18:00 | Андорра | | Катар | 0:1 (0:0) | |||||
Англия, Бёртон-апон-Трент | |||||||||
22.08 20:45 | Малайзия | | Сирия | 1:2 (0:0) | |||||
Малакка | |||||||||
23.08 20:00 | Катар | | Туркмения | 2:1 (1:0)* | |||||
Доха | |||||||||
24.08 20:00 | Тринидад и Тобаго | | Ямайка | 1:2 (1:1) | |||||
Порт-оф-Спейн | |||||||||
26.08 | Ирак | | Сирия | 1:1 (0:1) | |||||
Малайзия, Малакка | |||||||||
29.08 16:00 | Мьянма | | Малайзия | 1:0 (0:0) | |||||
Янгон | |||||||||
29.08 19:00 | Бахрейн | | Иордания | 0:0 | |||||
Риффа | |||||||||
30.08 19:15 | Оман | | Афганистан | 2:0 (1:0) | |||||
Маскат | |||||||||
31.08 17:00 | Кения | | Мавритания | 1:1 (0:0) | |||||
Марокко, Агадир | |||||||||
31.08 19:30 | Сингапур | | Гонконг | 1:1 (0:1) | |||||
Сингапур | |||||||||
31.08 20:00 | Того | | Нигер | 2:0 (1:0) | |||||
Марокко, Агадир |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
22.08 20:45 | Марибор | | Хапоэль Беэр-Шева | 1:0 (1:0) | 1:2 (1:2) | 2:2 | |||
Марибор | |||||||||
22.08 20:45 | Севилья | | Истанбул Башакшехир | 2:2 (0:1) | 2:1 (1:0) | 4:3 | |||
Севилья | |||||||||
22.08 20:45 | Риека | | Олимпиакос Пирей | 0:1 (0:1) | 1:2 (1:0) | 1:3 | |||
Риека | |||||||||
22.08 20:45 | Ницца | | Наполи | 0:2 (0:0) | 0:2 (0:1) | 0:4 | |||
Ницца | |||||||||
22.08 21:30 | Астана | | Селтик | 4:3 (1:1) | 0:5 (0:2) | 4:8 | |||
Астана | |||||||||
23.08 19:45 | Ливерпуль | | Хоффенхайм | 4:2 (3:1) | 2:1 (1:0) | 6:3 | |||
Ливерпуль | |||||||||
23.08 20:45 | Копенгаген | | Карабах | 2:1 (1:0) | 0:1 (0:1) | 2:2 | |||
Копенгаген | |||||||||
23.08 20:45 | Славия Прага | | АПОЭЛ | 0:0 | 0:2 (0:2) | 0:2 | |||
Прага | |||||||||
23.08 21:45 | Стяуа | | Спортинг Лиссабон | 1:5 (1:1) | 0:0 | 1:5 | |||
Бухарест | |||||||||
23.08 21:45 | ЦСКА | | Янг Бойз | 2:0 (1:0) | 1:0 (0:0) | 3:0 | |||
Москва | |||||||||
1-й тур | |||||||||
15.08 19:45 | Спортинг Лиссабон | | Стяуа | 0:0 | |||||
Лиссабон | |||||||||
15.08 20:00 | Карабах | | Копенгаген | 1:0 (1:0) | |||||
Баку | |||||||||
15.08 20:45 | Хоффенхайм | | Ливерпуль | 1:2 (0:1) | |||||
Зинсхайм | |||||||||
15.08 20:45 | Янг Бойз | | ЦСКА | 0:1 (0:0) | |||||
Берн | |||||||||
15.08 21:45 | АПОЭЛ | | Славия Прага | 2:0 (2:0) | |||||
Никосия | |||||||||
16.08 19:45 | Селтик | | Астана | 5:0 (2:0) | |||||
Глазго | |||||||||
16.08 20:45 | Наполи | | Ницца | 2:0 (1:0) | |||||
Неаполь | |||||||||
16.08 21:45 | Хапоэль Беэр-Шева | | Марибор | 2:1 (2:1) | |||||
Беэр-Шева | |||||||||
16.08 21:45 | Истанбул Башакшехир | | Севилья | 1:2 (0:1) | |||||
Стамбул | |||||||||
16.08 21:45 | Олимпиакос Пирей | | Риека | 2:1 (0:1) | |||||
Пирей |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
01.08 20:00 | Шериф | | Карабах | 1:2 (0:1) | 0:0 | 1:2 | |||
Тирасполь | |||||||||
02.08 18:30 | Хабнарфьордюр | | Марибор | 0:1 (0:0) | 0:1 (0:0) | 0:2 | |||
Хабнарфьордюр | |||||||||
02.08 20:00 | Копенгаген | | Вардар | 4:1 (2:1) | 0:1 (0:0) | 4:2 | |||
Копенгаген | |||||||||
02.08 20:00 | ЦСКА | | АЕК Афины | 1:0 (0:0) | 2:0 (1:0) | 3:0 | |||
Москва | |||||||||
02.08 20:00 | АПОЭЛ | | Вииторул | 4:0 д.в. (0:0, 1:0) | 0:1 (0:0) | 4:1 | |||
Никосия | |||||||||
02.08 20:00 | БАТЭ | | Славия Прага | 2:1 (1:1) | 0:1 (0:1) | 2:2 | |||
Борисов | |||||||||
02.08 20:15 | Виктория Пльзень | | Стяуа | 1:4 (0:1) | 2:2 (1:1) | 3:6 | |||
Пльзень | |||||||||
02.08 20:15 | Янг Бойз | | Динамо Киев | 2:0 (1:0) | 1:3 (0:2) | 3:3 | |||
Берн | |||||||||
02.08 20:45 | Русенборг | | Селтик | 0:1 (0:0) | 0:0 | 0:1 | |||
Тронхейм | |||||||||
02.08 20:45 | Риека | | Ред Булл | 0:0 | 1:1 (1:0) | 1:1 | |||
Риека | |||||||||
02.08 20:45 | Истанбул Башакшехир | | Брюгге | 2:0 (2:0) | 3:3 (0:2) | 5:3 | |||
Стамбул | |||||||||
02.08 20:45 | Аякс | | Ницца | 2:2 (1:1) | 1:1 (0:1) | 3:3 | |||
Амстердам | |||||||||
02.08 20:45 | Легия Варшава | | Астана | 1:0 (0:0) | 1:3 (0:2) | 2:3 | |||
Варшава | |||||||||
02.08 21:30 | Лудогорец | | Хапоэль Беэр-Шева | 3:1 (2:0) | 0:2 (0:1) | 3:3 | |||
Разград | |||||||||
02.08 21:45 | Олимпиакос Пирей | | Партизан | 2:2 (1:1) | 3:1 (1:1) | 5:3 | |||
Пирей |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
24.08 19:00 | Ред Булл | | Вииторул | 4:0 (2:0) | 3:1 (3:1) | 7:1 | |||
Зальцбург | |||||||||
24.08 19:00 | Эстерсунд | | ПАОК | 2:0 (0:0) | 1:3 (1:1) | 3:3 | |||
Эстерсунд | |||||||||
24.08 19:00 | АЕК Ларнака | | Виктория Пльзень | 0:0 | 1:3 (1:2) | 1:3 | |||
Ларнака | |||||||||
24.08 19:45 | Спортинг Брага | | Хабнарфьордюр | 3:2 (1:1) | 2:1 (0:1) | 5:3 | |||
Брага | |||||||||
24.08 19:45 | Динамо Киев | | Маритиму | 3:1 (2:0) | 0:0 | 3:1 | |||
Киев | |||||||||
24.08 20:00 | Зенит | | Утрехт | 2:0 д.в. (1:0, 1:0) | 0:1 (0:0) | 2:1 | |||
Санкт-Петербург | |||||||||
24.08 20:00 | ФК Александрия | | БАТЭ | 1:2 (1:0) | 1:1 (1:1) | 2:3 | |||
Александрия | |||||||||
24.08 20:00 | Мидтьюлланн | | Аполлон Лимасол | 1:1 (1:0) | 2:3 (1:1) | 3:4 | |||
Хернинг | |||||||||
24.08 20:00 | Видеотон | | Партизан | 0:4 (0:3) | 0:0 | 0:4 | |||
Фельксут | |||||||||
24.08 20:00 | Шериф | | Легия Варшава | 0:0 | 1:1 (0:0) | 1:1 | |||
Тирасполь | |||||||||
24.08 20:00 | Маккаби Тель-Авив | | Альтах | 2:2 (1:1) | 1:0 (0:0) | 3:2 | |||
Нетания | |||||||||
24.08 20:00 | Скендербеу | | Динамо Загреб | 0:0 | 1:1 (1:0) | 1:1 | |||
Эльбасан | |||||||||
24.08 20:30 | Фенербахче | | Вардар | 1:2 (0:0) | 0:2 (0:1) | 1:4 | |||
Стамбул | |||||||||
24.08 20:30 | Судува | | Лудогорец | 0:0 | 0:2 (0:0) | 0:2 | |||
Мариямполе | |||||||||
24.08 20:45 | Русенборг | | Аякс | 3:2 (1:0) | 1:0 (0:0) | 4:2 | |||
Тронхейм | |||||||||
24.08 20:45 | Атлетик | | Панатинаикос | 1:0 (1:0) | 3:2 (0:1) | 4:2 | |||
Бильбао | |||||||||
24.08 20:45 | Марсель | | Домжале | 3:0 (1:0) | 1:1 (0:1) | 4:1 | |||
Марсель | |||||||||
24.08 20:45 | Шкендия | | Милан | 0:1 (0:1) | 0:6 (0:3) | 0:7 | |||
Скопье | |||||||||
24.08 21:00 | Црвена Звезда | | ФК Краснодар | 2:1 (1:0) | 2:3 (0:1) | 4:4 | |||
Белград | |||||||||
24.08 21:00 | Хайдук | | Эвертон | 1:1 (1:0) | 0:2 (0:2) | 1:3 | |||
Сплит | |||||||||
24.08 21:00 | АЕК Афины | | Брюгге | 3:0 (2:0) | 0:0 | 3:0 | |||
Афины | |||||||||
24.08 21:05 | Аустрия Вена | | Осиек | 0:1 (0:0) | 2:1 (1:1) | 2:2 | |||
Санкт-Пёльтен | |||||||||
1-й тур | |||||||||
16.08 18:00 | Утрехт | | Зенит | 1:0 (0:0) | |||||
Утрехт | |||||||||
17.08 17:45 | Хабнарфьордюр | | Спортинг Брага | 1:2 (1:0) | |||||
Хабнарфьордюр | |||||||||
17.08 19:00 | Динамо Загреб | | Скендербеу | 1:1 (0:1) | |||||
Загреб | |||||||||
17.08 20:00 | ФК Краснодар | | Црвена Звезда | 3:2 (1:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
17.08 20:00 | БАТЭ | | ФК Александрия | 1:1 (1:1) | |||||
Борисов | |||||||||
17.08 20:00 | Аполлон Лимасол | | Мидтьюлланн | 3:2 (1:1) | |||||
Ларнака | |||||||||
17.08 20:00 | Вардар | | Фенербахче | 2:0 (1:0) | |||||
Скопье | |||||||||
17.08 20:05 | Эвертон | | Хайдук | 2:0 (2:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
17.08 20:15 | Виктория Пльзень | | АЕК Ларнака | 3:1 (2:1) | |||||
Пльзень | |||||||||
17.08 20:30 | Альтах | | Маккаби Тель-Авив | 0:1 (0:0) | |||||
Инсбрук | |||||||||
17.08 20:30 | Маритиму | | Динамо Киев | 0:0 | |||||
Фуншал | |||||||||
17.08 20:45 | Аякс | | Русенборг | 0:1 (0:0) | |||||
Амстердам | |||||||||
17.08 20:45 | Осиек | | Аустрия Вена | 1:2 (1:1) | |||||
Осиек | |||||||||
17.08 20:45 | Брюгге | | АЕК Афины | 0:0 | |||||
Брюгге | |||||||||
17.08 20:45 | Домжале | | Марсель | 1:1 (1:0) | |||||
Любляна Športni park Stožice | |||||||||
17.08 20:45 | Легия Варшава | | Шериф | 1:1 (0:0) | |||||
Варшава | |||||||||
17.08 20:45 | Милан | | Шкендия | 6:0 (3:0) | |||||
Милан | |||||||||
17.08 21:00 | Партизан | | Видеотон | 0:0 | |||||
Белград | |||||||||
17.08 21:00 | ПАОК | | Эстерсунд | 3:1 (1:1) | |||||
Салоники | |||||||||
17.08 21:30 | Панатинаикос | | Атлетик | 2:3 (1:0) | |||||
Афины | |||||||||
17.08 21:30 | Лудогорец | | Судува | 2:0 (0:0) | |||||
Разград | |||||||||
17.08 21:45 | Вииторул | | Ред Булл | 1:3 (1:3) | |||||
Овидиу |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
02.08 18:00 | Сьон | | Судува | 1:1 (0:0) | 0:3 (0:2) | 1:4 | |||
Женева | |||||||||
02.08 19:00 | АЕЛ Лимасол | | Аустрия Вена | 1:2 (0:1) | 0:0 | 1:2 | |||
Ларнака | |||||||||
03.08 17:00 | Шкендия | | Тракай | 3:0 (2:0) | 1:2 (1:1) | 4:2 | |||
Струмица | |||||||||
03.08 18:00 | Динамо Минск | | АЕК Ларнака | 1:1 (0:0) | 0:2 (0:1) | 1:3 | |||
Минск | |||||||||
03.08 18:30 | Одд | | Динамо Загреб | 0:0 | 1:2 (1:2) | 1:2 | |||
Шиен | |||||||||
03.08 19:00 | Видеотон | | Бордо | 1:0 (1:0) | 1:2 (1:2) | 2:2 | |||
Фельксут | |||||||||
03.08 19:00 | Маритиму | | Ботев | 2:0 (1:0) | 0:0 | 2:0 | |||
Фуншал | |||||||||
03.08 19:00 | Спарта Прага | | Црвена Звезда | 0:1 (0:1) | 0:2 (0:1) | 0:3 | |||
Прага | |||||||||
03.08 19:30 | Фола | | Эстерсунд | 1:2 (0:0) | 0:1 (0:0) | 1:3 | |||
Эш | |||||||||
03.08 19:45 | Люнгбю | | ФК Краснодар | 1:3 (1:2) | 1:2 (0:0) | 2:5 | |||
Копенгаген | |||||||||
03.08 20:00 | Зенит | | Бней-Йегуда | 0:1 (0:0) | 2:0 (0:0) | 2:1 | |||
Санкт-Петербург | |||||||||
03.08 20:00 | ФК Александрия | | Астра | 1:0 (1:0) | 0:0 | 1:0 | |||
Александрия | |||||||||
03.08 20:00 | Скендербеу | | Млада-Болеслав | 2:1 д.в. (0:1, 2:1), пен. 4:2 | 1:2 (0:1) | 3:3 | |||
Эльбасан | |||||||||
03.08 20:00 | Аполлон Лимасол | | Абердин | 2:0 (1:0) | 1:2 (0:1) | 3:2 | |||
Ларнака | |||||||||
03.08 20:15 | Лех | | Утрехт | 2:2 (1:1) | 0:0 | 2:2 | |||
Познань | |||||||||
03.08 20:30 | Фенербахче | | Штурм | 1:1 (1:0) | 2:1 (2:1) | 3:2 | |||
Стамбул | |||||||||
03.08 20:30 | Альтах | | Гент | 3:1 (1:1) | 1:1 (1:0) | 4:2 | |||
Инсбрук | |||||||||
03.08 20:30 | Мидтьюлланн | | Арка | 2:1 (0:0) | 2:3 (2:2) | 4:4 | |||
Хернинг | |||||||||
03.08 20:30 | Хайдук | | Брённбю | 2:0 (0:0) | 0:0 | 2:0 | |||
Сплит | |||||||||
03.08 20:45 | Осиек | | ПСВ | 1:0 (1:0) | 1:0 (0:0) | 2:0 | |||
Осиек | |||||||||
03.08 20:45 | Ружомберок | | Эвертон | 0:1 (0:0) | 0:1 (0:0) | 0:2 | |||
Ружомберок | |||||||||
03.08 20:45 | Атлетик | | Динамо Бухарест | 3:0 (2:0) | 1:1 (1:0) | 4:1 | |||
Бильбао | |||||||||
03.08 20:45 | Милан | | Университатя Крайова | 2:0 (1:0) | 1:0 (1:0) | 3:0 | |||
Милан | |||||||||
03.08 20:45 | Остенде | | Марсель | 0:0 | 2:4 (1:2) | 2:4 | |||
Остенде | |||||||||
03.08 21:00 | Габала | | Панатинаикос | 1:2 (0:0) | 0:1 (0:1) | 1:3 | |||
Баку | |||||||||
03.08 21:00 | Спортинг Брага | | АИК | 2:1 д.в. (0:1, 1:1) | 1:1 (1:1) | 3:2 | |||
Брага | |||||||||
03.08 21:00 | ПАОК | | Олимпик Донецк | 2:0 (2:0) | 1:1 (0:0) | 3:1 | |||
Салоники | |||||||||
03.08 21:05 | Домжале | | Фрайбург | 2:0 (0:0) | 0:1 (0:1) | 2:1 | |||
Любляна | |||||||||
03.08 22:00 | Паниониос | | Маккаби Тель-Авив | 0:1 (0:0) | 0:1 (0:0) | 0:2 | |||
Афины |
08.08 20:45 | Реал Мадрид | | Манчестер Юнайтед | 2:1 (1:0) | |||||
Македония, Скопье |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
08.08 19:15 | Ланус | | Стронгест | 1:0 (0:0) | 1:1 (1:0) | 2:1 | |||
Ланус | |||||||||
08.08 21:45 | Ривер Плейт | | Гуарани Асунсьон | 1:1 (0:1) | 2:0 (1:0) | 3:1 | |||
Буэнос-Айрес | |||||||||
09.08 19:15 | Гремио | | Годой-Крус | 2:1 (1:1) | 1:0 (1:0) | 3:1 | |||
Порту-Алегри | |||||||||
09.08 21:45 | Палмейрас | | Барселона Гуаякиль | 1:0 (0:0), пен. 4:5 | 0:1 (0:0) | 1:1 | |||
Сан-Паулу | |||||||||
09.08 21:45 | Атлетико Минейро | | Хорхе Вильстерманн | 0:0 | 0:1 (0:1) | 0:1 | |||
Белу-Оризонти | |||||||||
10.08 19:15 | Ботафого | | Насьональ | 2:0 (2:0) | 1:0 (1:0) | 3:0 | |||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
10.08 21:45 | Сантос | | Атлетико Паранаэнсе | 1:0 (0:0) | 3:2 (1:1) | 4:2 | |||
Сантус | |||||||||
10.08 21:45 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Эмелек | 0:1 (0:0), пен. 5:4 | 1:0 (1:0) | 1:1 | |||
Буэнос-Айрес |
1-й тур | |||||||||
22.08 21:45 | Атлетико Тукуман | | Индепендьенте | 1:0 (1:0) | |||||
Сан-Мигель-де-Тукуман | |||||||||
23.08 20:45 | Насьональ Асунсьон | | Эстудиантес | 1:0 (0:0) | |||||
Асунсьон | |||||||||
24.08 20:45 | Либертад | | Санта-Фе | 1:0 (0:0) | |||||
Асунсьон |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
01.08 18:15 | Либертад | | Уракан | 2:0 (0:0) | 5:1 (2:0) | 7:1 | |||
Асунсьон | |||||||||
01.08 21:45 | Атлетико Тукуман | | Ориенте Петролеро | 3:0 (1:0) | 3:2 (0:1) | 6:2 | |||
Сан-Мигель-де-Тукуман | |||||||||
02.08 17:15 | ЛДУ | | Боливар | 1:0 (0:0), пен. 6:5 | 0:1 (0:0) | 1:1 | |||
Кито | |||||||||
02.08 20:45 | Депортес Икике | | Индепендьенте | 1:2 (1:1) | 2:4 (0:4) | 3:6 | |||
Калама | |||||||||
02.08 20:45 | Олимпия | | Насьональ Асунсьон | 2:2 (1:1) | 1:1 (1:1) | 3:3 | |||
Асунсьон | |||||||||
03.08 19:15 | Эстудиантес | | Насьональ Потоси | 2:0 (1:0) | 1:0 (0:0) | 3:0 | |||
Ла-Плата | |||||||||
03.08 19:45 | Хуниор | | Депортиво | 1:1 (0:1), пен. 3:2 | 1:1 (0:1) | 2:2 | |||
Барранкилья | |||||||||
09.08 21:45 | Фламенго | | Палестино | 5:0 (4:0) | 5:2 (0:0) | 10:2 | |||
Рио-де-Жанейро |
1-й тур | |||||||||
21.08 19:50 | Аль-Айн | | Аль-Хиляль | 0:0 | |||||
Аль-Айн | |||||||||
22.08 20:00 | Пирузи | | Аль-Ахли Джидда | 2:2 (0:1) | |||||
Оман, Сиб | |||||||||
22.08 20:00 | Шанхай ШИПГ | | Гуанчжоу Эвергранд | 4:0 (2:0) | |||||
Шанхай | |||||||||
23.08 19:00 | Кавасаки Фронтале | | Урава Ред Даймондс | 3:1 (1:0) | |||||
Кавасаки |
1-й тур | |||||||||
22.08 19:00 | Истиклол | | Серес-Негрос | 4:0 (2:0) | |||||
Душанбе | |||||||||
23.08 19:00 | Бангалор | | 25 апреля | 3:0 (1:0) | |||||
Бангалор |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
09.08 19:30 | Серес-Негрос | | Хоум Юнайтед | 2:0 (2:0) | 1:2 (1:1) | 3:2 | |||
Баколод | |||||||||
1-й тур | |||||||||
02.08 19:30 | Хоум Юнайтед | | Серес-Негрос | 2:1 (1:1) | |||||
Сингапур |
03.08 | Веллингтон Феникс | | Маунт Веллингтон | ||||||
Веллингтон |
02.08 20:30 | Атлетико Мадрид | | Ливерпуль | 1:1 (1:0), пен. 5:4 | |||||
Мюнхен |
01.08 17:45 | Атлетико Мадрид | | Наполи | 2:1 (0:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
01.08 20:30 | Бавария | | Ливерпуль | 0:3 (0:2) | |||||
Мюнхен |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
22.08 20:00 | Сантос Гуапилес | | Чорилло | 1:0 (1:0) | 1:0 (1:0) | 2:0 | |||
Сан-Хосе | |||||||||
23.08 21:00 | Арабе Унидо | | Агила | 0:1 (0:1) | 2:0 (0:0) | 2:1 | |||
Панама | |||||||||
24.08 19:00 | Пласа Амадор | | Вальтер Ферретти | 2:1 (1:1) | 0:0 | 2:1 | |||
Панама | |||||||||
24.08 20:00 | Олимпия | | Альянса | 3:1 (1:1) | 0:1 (0:0) | 3:2 | |||
Тегусигальпа | |||||||||
1-й тур | |||||||||
15.08 21:00 | Чорилло | | Сантос Гуапилес | 0:1 (0:1) | |||||
Панама | |||||||||
16.08 20:00 | Агила | | Арабе Унидо | 0:2 (0:0) | |||||
Сан-Сальвадор | |||||||||
17.08 18:00 | Вальтер Ферретти | | Пласа Амадор | 0:0 | |||||
Эстели | |||||||||
17.08 20:00 | Альянса | | Олимпия | 1:0 (0:0) | |||||
Сан-Сальвадор |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
08.08 18:00 | Реал Эстели | | Агила | 1:0 (0:0), пен. 3:4 | 0:1 (0:0) | 1:1 | |||
Эстели | |||||||||
08.08 20:00 | Сан-Хуан Джаблотех | | Сантос Гуапилес | 1:2 (1:1) | 2:6 (0:3) | 3:8 | |||
Порт-оф-Спейн | |||||||||
08.08 20:00 | Альянса | | Платенсе | 2:1 (2:1) | 2:1 (0:0) | 4:2 | |||
Сан-Сальвадор | |||||||||
09.08 19:00 | Пласа Амадор | | Портмор Юнайтед | 1:0 (0:0), пен. 5:4 | 0:1 (0:0) | 1:1 | |||
Панама | |||||||||
09.08 20:00 | Гондурас Прогресо | | Чорилло | 0:1 (0:0) | 0:1 (0:0) | 0:2 | |||
Сан-Педро-Сула | |||||||||
10.08 19:00 | Арабе Унидо | | Сентрал | 3:0 (2:0) | 2:1 (1:1) | 5:1 | |||
Панама | |||||||||
10.08 20:00 | Алахуэленсе | | Олимпия | 0:1 (0:1) | 0:2 (0:2) | 0:3 | |||
Сан-Хосе | |||||||||
10.08 20:00 | Бельмопан Бэндитс | | Вальтер Ферретти | 0:1 (0:1) | 1:4 (0:1) | 1:5 | |||
Бельмопан | |||||||||
1-й тур | |||||||||
01.08 19:00 | Чорилло | | Гондурас Прогресо | 1:0 (0:0) | |||||
Панама | |||||||||
01.08 20:00 | Сантос Гуапилес | | Сан-Хуан Джаблотех | 6:2 (3:0) | |||||
Сан-Хосе | |||||||||
02.08 18:00 | Агила | | Реал Эстели | 1:0 (0:0) | |||||
Сан-Сальвадор | |||||||||
02.08 19:00 | Портмор Юнайтед | | Пласа Амадор | 1:0 (0:0) | |||||
Кингстон | |||||||||
02.08 20:00 | Платенсе | | Альянса | 1:2 (0:0) | |||||
Пуэрто-Кортес | |||||||||
03.08 18:00 | Олимпия | | Алахуэленсе | 2:0 (2:0) | |||||
Тегусигальпа | |||||||||
03.08 20:00 | Сентрал | | Арабе Унидо | 1:2 (1:1) | |||||
Порт-оф-Спейн | |||||||||
03.08 20:00 | Вальтер Ферретти | | Бельмопан Бэндитс | 4:1 (1:0) | |||||
Эстели |
01.08 18:00 | Смена (Комсомольск-на-Амуре) | | Сахалин (Южно-Сахалинск) | 1:0 (0:0) | |||||
Комсомольск-на-Амуре | |||||||||
01.08 18:00 | Зенит (Иркутск) | | ФК Чита (Чита) | 1:5 (1:2) | |||||
Иркутск | |||||||||
01.08 18:00 | Иртыш (Омск) | | Динамо (Барнаул) | 3:2 (0:1) | |||||
Омск | |||||||||
07.08 17:00 | Знамя Труда (Орехово-Зуево) | | Зоркий (Красногорск) | 2:1 (0:0) | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
07.08 18:00 | ФК Калуга (Калуга) | | Энергомаш (Белгород) | 1:2 (0:1) | |||||
Калуга | |||||||||
07.08 18:00 | Волга (Ульяновск) | | Сызрань-2003 (Сызрань) | 1:1 д.в. (0:0, 0:0), пен. 1:3 | |||||
Ульяновск | |||||||||
07.08 18:30 | Торпедо (Москва) | | ФК Чертаново (Москва) | 1:2 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
07.08 18:30 | Текстильщик (Иваново) | | Торпедо (Владимир) | 0:0 д.в., пен. 3:4 | |||||
Иваново | |||||||||
07.08 18:30 | Динамо (Брянск) | | Псков-747 (Псков) | 2:0 (2:0) | |||||
Брянск | |||||||||
07.08 19:00 | Арарат (Москва) | | Сатурн (Раменское) | 1:0 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
07.08 19:00 | Сокол (Саратов) | | Зенит-Ижевск (Ижевск) | 2:2 д.в. (0:1, 1:1), пен. 5:3 | |||||
Саратов | |||||||||
08.08 17:00 | Ангушт (Назрань) | | Спартак-Нальчик (Нальчик) | 2:3 д.в. (1:2, 2:2) | |||||
Назрань | |||||||||
08.08 19:00 | ФК Армавир (Армавир) | | Динамо (Ставрополь) | 4:0 (3:0) | |||||
Ставрополь | |||||||||
08.08 19:00 | Черноморец (Новороссийск) | | Афипс (Афипский) | 2:0 д.в. (0:0) | |||||
Афипский |
8-й тур | |||||||||
25.08 20:00 | Анжи | | ФК Уфа | 1:0 (1:0) | |||||
Каспийск | |||||||||
26.08 15:00 | Арсенал | | Амкар | 0:1 (0:1) | |||||
Тула | |||||||||
26.08 17:30 | Рубин | | ФК Тосно | 1:0 (1:0) | |||||
Казань | |||||||||
26.08 20:00 | Локомотив | | Урал | 2:1 (1:1) | |||||
Москва | |||||||||
27.08 17:30 | ЦСКА | | Ахмат | 0:1 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
27.08 18:00 | СКА-Хабаровск | | Спартак | 0:0 | |||||
Хабаровск | |||||||||
27.08 20:00 | ФК Краснодар | | Динамо | 2:0 (1:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
27.08 20:00 | Зенит | | ФК Ростов | 0:0 | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
7-й тур | |||||||||
18.08 19:30 | ФК Тосно | | СКА-Хабаровск | 0:0 | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
19.08 17:00 | Урал | | ЦСКА | 0:0 | |||||
Екатеринбург | |||||||||
19.08 17:30 | Спартак | | Локомотив | 3:4 (2:0) | |||||
Москва | |||||||||
19.08 20:00 | Рубин | | Анжи | 6:0 (3:0) | |||||
Казань | |||||||||
20.08 17:00 | Амкар | | Зенит | 0:1 (0:0) | |||||
Пермь | |||||||||
20.08 17:30 | Динамо | | ФК Уфа | 1:1 (0:1) | |||||
Химки | |||||||||
20.08 20:00 | ФК Ростов | | ФК Краснодар | 0:0 | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
21.08 20:00 | Ахмат | | Арсенал | 1:2 (0:1) | |||||
Грозный | |||||||||
6-й тур | |||||||||
12.08 17:00 | ФК Уфа | | ФК Ростов | 1:4 (0:0) | |||||
Уфа | |||||||||
12.08 17:30 | ЦСКА | | Спартак | 2:1 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
12.08 20:00 | Анжи | | Динамо | 1:3 (1:2) | |||||
Каспийск | |||||||||
13.08 17:30 | Локомотив | | ФК Тосно | 0:2 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
13.08 18:00 | СКА-Хабаровск | | Рубин | 1:1 (0:0) | |||||
Хабаровск | |||||||||
13.08 20:00 | ФК Краснодар | | Амкар | 1:1 (1:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
13.08 20:00 | Зенит | | Ахмат | 4:0 (1:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
14.08 19:30 | Арсенал | | Урал | 2:2 (2:1) | |||||
Тула | |||||||||
5-й тур | |||||||||
08.08 18:00 | СКА-Хабаровск | | Анжи | 2:0 (0:0) | |||||
Хабаровск | |||||||||
08.08 19:30 | Амкар | | ФК Уфа | 0:0 | |||||
Пермь | |||||||||
09.08 19:30 | Спартак | | Арсенал | 2:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
09.08 19:30 | Урал | | Зенит | 1:1 (1:0) | |||||
Екатеринбург | |||||||||
09.08 20:00 | ФК Ростов | | Динамо | 1:0 (1:0) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
09.08 20:00 | Рубин | | Локомотив | 1:1 (0:0) | |||||
Казань | |||||||||
09.08 20:00 | ФК Тосно | | ЦСКА | 1:2 (0:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
10.08 20:00 | Ахмат | | ФК Краснодар | 2:3 (0:0) | |||||
Грозный | |||||||||
4-й тур | |||||||||
04.08 20:00 | Анжи | | ФК Ростов | 0:1 (0:1) | |||||
Каспийск | |||||||||
05.08 17:00 | ФК Уфа | | Ахмат | 3:2 (0:0) | |||||
Уфа | |||||||||
05.08 17:30 | Динамо | | Амкар | 3:0 (0:0) | |||||
Химки | |||||||||
05.08 20:00 | Локомотив | | СКА-Хабаровск | 1:0 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
06.08 15:00 | Арсенал | | ФК Тосно | 1:2 (1:0) | |||||
Тула | |||||||||
06.08 17:30 | ЦСКА | | Рубин | 1:2 (1:2) | |||||
Москва | |||||||||
06.08 20:00 | ФК Краснодар | | Урал | 1:1 (0:1) | |||||
Краснодар | |||||||||
06.08 20:00 | Зенит | | Спартак | 5:1 (2:0) | |||||
Санкт-Петербург |
10-й тур | |||||||||
27.08 15:00 | ФК Химки | | Динамо | 0:1 (0:0) | |||||
Химки | |||||||||
27.08 16:00 | Олимпиец | | ФК Оренбург | 0:1 (0:1) | |||||
Дзержинск | |||||||||
27.08 16:00 | Ротор | | Балтика | 0:1 (0:0) | |||||
Волгоград | |||||||||
27.08 17:00 | Авангард | | Зенит-2 | 1:1 (1:0) | |||||
Курск | |||||||||
27.08 18:00 | Факел | | Енисей | 1:3 (1:0) | |||||
Воронеж | |||||||||
27.08 19:00 | Крылья Советов | | Сибирь | 3:0 (1:0) | |||||
Самара | |||||||||
27.08 19:00 | Луч-Энергия | | ФК Тамбов | 0:0 | |||||
Владивосток | |||||||||
27.08 19:00 | Томь | | ФК Тюмень | 0:0 | |||||
Томск | |||||||||
27.08 19:00 | Волгарь | | Шинник | 0:1 (0:0) | |||||
Астрахань | |||||||||
27.08 20:00 | Кубань | | Спартак-2 | 2:3 (1:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
9-й тур | |||||||||
19.08 15:00 | Динамо | | Томь | 2:0 (1:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
19.08 16:00 | ФК Химки | | Шинник | 0:3 (0:2) | |||||
Химки | |||||||||
19.08 17:00 | ФК Тамбов | | Кубань | 2:1 (2:1) | |||||
Тамбов | |||||||||
19.08 17:00 | Сибирь | | Олимпиец | 1:1 (1:0) | |||||
Новосибирск | |||||||||
19.08 17:00 | ФК Тюмень | | Крылья Советов | 0:2 (0:1) | |||||
Тюмень | |||||||||
19.08 17:00 | Енисей | | Зенит-2 | 2:1 (1:1) | |||||
Красноярск | |||||||||
19.08 18:00 | ФК Оренбург | | Луч-Энергия | 2:0 (1:0) | |||||
Оренбург | |||||||||
19.08 19:00 | Балтика | | Факел | 0:1 (0:0) | |||||
Калининград | |||||||||
19.08 19:00 | Волгарь | | Авангард | 1:1 (1:1) | |||||
Астрахань | |||||||||
20.08 17:00 | Спартак-2 | | Ротор | 2:2 (1:1) | |||||
Москва | |||||||||
8-й тур | |||||||||
13.08 16:00 | Олимпиец | | ФК Тюмень | 1:2 (0:1) | |||||
Дзержинск | |||||||||
13.08 17:00 | Авангард | | Енисей | 0:4 (0:4) | |||||
Курск | |||||||||
13.08 17:00 | ФК Тамбов | | Ротор | 2:1 (0:1) | |||||
Тамбов | |||||||||
13.08 18:00 | Факел | | Спартак-2 | 0:3 (0:1) | |||||
Воронеж | |||||||||
13.08 18:00 | Зенит-2 | | Балтика | 2:0 (1:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
13.08 19:00 | ФК Химки | | Волгарь | 0:1 (0:0) | |||||
Химки | |||||||||
13.08 19:00 | Крылья Советов | | Динамо | 2:0 (0:0) | |||||
Самара | |||||||||
13.08 19:00 | Томь | | Шинник | 1:3 (1:0) | |||||
Томск | |||||||||
13.08 20:00 | Кубань | | ФК Оренбург | 4:1 (2:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
14.08 19:00 | Луч-Энергия | | Сибирь | 0:2 (0:1) | |||||
Владивосток | |||||||||
7-й тур | |||||||||
09.08 13:00 | Динамо | | Олимпиец | 3:1 (1:1) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
09.08 16:00 | Шинник | | Крылья Советов | 2:3 (1:1) | |||||
Караваево | |||||||||
09.08 17:00 | ФК Тамбов | | Факел | 1:0 (1:0) | |||||
Тамбов | |||||||||
09.08 19:00 | Балтика | | Енисей | 0:5 (0:0) | |||||
Калининград | |||||||||
09.08 19:00 | ФК Химки | | Авангард | 1:1 (0:1) | |||||
Химки | |||||||||
09.08 19:00 | ФК Оренбург | | Ротор | 2:2 (2:0) | |||||
Оренбург | |||||||||
09.08 19:00 | Сибирь | | Кубань | 2:0 (0:0) | |||||
Новосибирск | |||||||||
09.08 19:00 | Томь | | Волгарь | 2:1 (2:1) | |||||
Томск | |||||||||
09.08 19:00 | ФК Тюмень | | Луч-Энергия | 1:2 (0:2) | |||||
Тюмень | |||||||||
10.08 15:00 | Спартак-2 | | Зенит-2 | 3:1 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
6-й тур | |||||||||
05.08 16:00 | Олимпиец | | Шинник | 0:1 (0:1) | |||||
Дзержинск | |||||||||
05.08 17:00 | Авангард | | Балтика | 1:1 (0:1) | |||||
Курск | |||||||||
05.08 17:00 | Спартак-2 | | Енисей | 1:2 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
05.08 18:00 | Факел | | ФК Оренбург | 0:1 (0:1) | |||||
Воронеж | |||||||||
05.08 18:00 | Луч-Энергия | | Динамо | 1:2 (1:2) | |||||
Владивосток | |||||||||
05.08 18:00 | ФК Тюмень | | Кубань | 1:1 (0:0) | |||||
Тюмень | |||||||||
05.08 18:00 | Зенит-2 | | ФК Тамбов | 0:1 (0:1) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
05.08 19:00 | Крылья Советов | | Волгарь | 1:0 (1:0) | |||||
Самара | |||||||||
05.08 19:00 | Ротор | | Сибирь | 1:2 (0:2) | |||||
Астрахань | |||||||||
05.08 19:00 | Томь | | ФК Химки | 2:1 (2:0) | |||||
Томск | |||||||||
5-й тур | |||||||||
01.08 17:00 | Спартак-2 | | Балтика | 0:2 (0:0) | |||||
Москва |
6-й тур | |||||||||
24.08 18:00 | ФК Долгопрудный | | ФК Муром | 3:0 (0:0) | |||||
Долгопрудный | |||||||||
25.08 18:00 | Динамо-2 | | Текстильщик | 0:2 (0:1) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
25.08 18:00 | Спартак Кострома | | ЦРФСО | 2:0 (1:0) | |||||
Караваево | |||||||||
25.08 19:00 | Локомотив-Казанка | | Псков-747 | 2:0 (2:0) | |||||
Москва | |||||||||
27.08 14:00 | Велес | | ФК Чертаново | 0:2 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
27.08 16:30 | Знамя Труда | | ФК Коломна | 1:0 (0:0) | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
27.08 19:00 | Луки-Энергия | | Торпедо Владимир | 1:0 (1:0) | |||||
Великие Луки | |||||||||
5-й тур | |||||||||
18.08 17:30 | ФК Коломна | | Велес | 0:6 (0:5) | |||||
Коломна | |||||||||
18.08 17:30 | ФК Муром | | Динамо-2 | 5:0 (1:0) | |||||
Муром | |||||||||
18.08 18:00 | Торпедо Владимир | | Знамя Труда | 3:0 (1:0) | |||||
Владимир | |||||||||
18.08 18:00 | ФК Чертаново | | Локомотив-Казанка | 3:0 (2:0) | |||||
Москва | |||||||||
18.08 18:30 | Псков-747 | | ФК Долгопрудный | 0:4 (0:4) | |||||
Псков | |||||||||
18.08 18:30 | Текстильщик | | ЦРФСО | 3:1 (2:0) | |||||
Иваново | |||||||||
18.08 19:00 | Луки-Энергия | | Спартак Кострома | 2:1 (0:1) | |||||
Великие Луки | |||||||||
4-й тур | |||||||||
11.08 17:00 | Велес | | Торпедо Владимир | 2:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
11.08 17:00 | Знамя Труда | | Луки-Энергия | 0:2 (0:1) | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
11.08 17:30 | Динамо-2 | | Псков-747 | 1:1 (1:1) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
11.08 18:00 | ФК Долгопрудный | | ФК Чертаново | 2:2 (0:1) | |||||
Долгопрудный | |||||||||
11.08 18:00 | Спартак Кострома | | Текстильщик | 0:1 (0:0) | |||||
Караваево | |||||||||
11.08 18:30 | ЦРФСО | | ФК Муром | 1:1 (0:0) | |||||
Смоленск | |||||||||
11.08 19:00 | Локомотив-Казанка | | ФК Коломна | 1:0 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
3-й тур | |||||||||
03.08 18:00 | Знамя Труда | | Спартак Кострома | 2:3 (1:1) | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
03.08 18:00 | Торпедо Владимир | | Локомотив-Казанка | 3:2 (2:1) | |||||
Владимир | |||||||||
03.08 18:00 | ФК Коломна | | ФК Долгопрудный | 3:3 (2:2) | |||||
Коломна | |||||||||
03.08 18:00 | ФК Чертаново | | Динамо-2 | 2:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
03.08 18:00 | ФК Муром | | Текстильщик | 0:2 (0:0) | |||||
Муром | |||||||||
03.08 18:30 | Псков-747 | | ЦРФСО | 1:0 (1:0) | |||||
Псков | |||||||||
03.08 19:00 | Луки-Энергия | | Велес | 0:0 | |||||
Великие Луки |
6-й тур | |||||||||
25.08 17:00 | Торпедо Москва | | ФК Калуга | 1:0 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
25.08 18:30 | ФК Рязань | | Химик | 2:0 (1:0) | |||||
Рязань | |||||||||
25.08 19:00 | Зоркий | | ФК Строгино | 4:0 (2:0) | |||||
Красногорск | |||||||||
27.08 15:00 | Сатурн | | Сокол | 4:3 (2:0) | |||||
Раменское | |||||||||
27.08 17:00 | Арарат | | Зенит Пенза | 4:0 (2:0) | |||||
Москва | |||||||||
27.08 18:00 | Динамо Брянск | | Ротор-Волгоград-2 | 3:0 (2:0) | |||||
Брянск | |||||||||
27.08 19:00 | Энергомаш | | Металлург | 3:3 (0:1) | |||||
Белгород | |||||||||
5-й тур | |||||||||
18.08 17:00 | Ротор-Волгоград-2 | | Торпедо Москва | 0:2 (0:1) | |||||
Волжский | |||||||||
18.08 18:00 | Сокол | | Зоркий | 1:1 (0:0) | |||||
Саратов | |||||||||
18.08 18:00 | Химик | | Зенит Пенза | 1:2 (0:0) | |||||
Новомосковск | |||||||||
18.08 18:30 | ФК Калуга | | ФК Рязань | 1:1 (1:1) | |||||
Калуга | |||||||||
18.08 19:00 | Энергомаш | | Арарат | 1:2 (1:0) | |||||
Белгород | |||||||||
19.08 17:00 | Металлург | | Сатурн | 2:0 (1:0) | |||||
Липецк | |||||||||
4-й тур | |||||||||
11.08 18:00 | Зенит Пенза | | ФК Калуга | 0:5 (0:1) | |||||
Пенза | |||||||||
11.08 18:30 | ФК Рязань | | Ротор-Волгоград-2 | 4:1 (2:1) | |||||
Рязань | |||||||||
11.08 18:30 | Торпедо Москва | | ФК Строгино | 1:2 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
11.08 18:30 | Динамо Брянск | | Сокол | 2:0 (0:0) | |||||
Брянск | |||||||||
11.08 19:00 | Зоркий | | Металлург | 2:2 (1:1) | |||||
Красногорск | |||||||||
11.08 19:00 | Сатурн | | Энергомаш | 2:1 (1:0) | |||||
Раменское | |||||||||
11.08 19:00 | Арарат | | Химик | 3:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
3-й тур | |||||||||
03.08 17:00 | ФК Строгино | | ФК Рязань | 1:2 (1:1) | |||||
Москва | |||||||||
03.08 17:00 | Ротор-Волгоград-2 | | Зенит Пенза | 3:0 (1:0) | |||||
Волжский | |||||||||
03.08 18:00 | Металлург | | Динамо Брянск | 2:1 (2:0) | |||||
Липецк | |||||||||
03.08 18:00 | Сокол | | Торпедо Москва | 1:1 (1:0) | |||||
Саратов | |||||||||
03.08 18:30 | ФК Калуга | | Химик | 1:0 (0:0) | |||||
Калуга | |||||||||
03.08 19:00 | Сатурн | | Арарат | 1:2 (1:0) | |||||
Раменское | |||||||||
03.08 19:00 | Энергомаш | | Зоркий | 1:1 (1:1) | |||||
Белгород |
6-й тур | |||||||||
25.08 17:00 | ФК Краснодар-2 | | Биолог-Новокубанск | 3:0 (3:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
26.08 16:30 | Анжи-2 | | Кубань-2 | 5:2 (2:1) | |||||
Махачкала | |||||||||
26.08 17:00 | Машук-КМВ | | Динамо Ставрополь | 4:2 (1:2) | |||||
Пятигорск | |||||||||
26.08 18:00 | Афипс | | Академия | 1:1 (0:1) | |||||
Афипский | |||||||||
26.08 18:30 | Дружба | | Чайка | 0:1 (0:0) | |||||
Майкоп | |||||||||
27.08 15:00 | СКА | | Легион-Динамо | 0:3 (0:1) | |||||
Батайск | |||||||||
27.08 17:00 | Спартак-Нальчик | | Спартак Владикавказ | 0:1 (0:1) | |||||
Нальчик | |||||||||
27.08 19:00 | Черноморец | | Ангушт | 0:3 (0:1) | |||||
Новороссийск | |||||||||
5-й тур | |||||||||
18.08 17:30 | Биолог-Новокубанск | | СКА | 0:0 | |||||
Прогресс | |||||||||
19.08 13:00 | Академия | | Анжи-2 | 0:2 (0:0) | |||||
Батайск | |||||||||
19.08 17:00 | Кубань-2 | | Машук-КМВ | 1:2 (1:1) | |||||
Краснодар | |||||||||
19.08 17:00 | Динамо Ставрополь | | Дружба | 2:3 (2:0) | |||||
Рыздвяный | |||||||||
19.08 17:00 | Легион-Динамо | | Спартак-Нальчик | 1:1 (1:0) | |||||
Махачкала | |||||||||
19.08 17:00 | Спартак Владикавказ | | Ангушт | 1:1 (0:1) | |||||
Владикавказ | |||||||||
19.08 19:00 | ФК Армавир | | Афипс | 1:0 (0:0) | |||||
Армавир | |||||||||
19.08 19:00 | Чайка | | ФК Краснодар-2 | 0:2 (0:1) | |||||
Песчанокопское | |||||||||
4-й тур | |||||||||
12.08 17:00 | Ангушт | | Легион-Динамо | 2:1 (0:1) | |||||
Назрань | |||||||||
12.08 17:30 | СКА | | Чайка | 0:1 (0:1) | |||||
Батайск | |||||||||
12.08 18:00 | Машук-КМВ | | Академия | 0:0 | |||||
Пятигорск | |||||||||
12.08 18:30 | ФК Краснодар-2 | | Динамо Ставрополь | 3:1 (2:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
12.08 18:30 | Спартак-Нальчик | | Биолог-Новокубанск | 1:1 (0:0) | |||||
Нальчик | |||||||||
12.08 19:00 | Дружба | | Кубань-2 | 1:0 (0:0) | |||||
Майкоп | |||||||||
12.08 19:00 | Черноморец | | Спартак Владикавказ | 1:0 (0:0) | |||||
Новороссийск | |||||||||
13.08 16:45 | Анжи-2 | | ФК Армавир | 2:1 (0:0) | |||||
Каспийск | |||||||||
3-й тур | |||||||||
04.08 17:00 | Академия | | Дружба | 2:2 (2:2) | |||||
Батайск | |||||||||
04.08 17:00 | Динамо Ставрополь | | СКА | 3:3 (0:2) | |||||
Рыздвяный | |||||||||
04.08 17:00 | Биолог-Новокубанск | | Ангушт | 2:1 (0:0) | |||||
Прогресс | |||||||||
04.08 17:00 | Легион-Динамо | | Спартак Владикавказ | 3:3 (2:2) | |||||
Махачкала | |||||||||
04.08 18:00 | Афипс | | Черноморец | 2:0 (1:0) | |||||
Афипский | |||||||||
04.08 19:00 | ФК Армавир | | Машук-КМВ | 2:0 (1:0) | |||||
Армавир | |||||||||
04.08 19:00 | Чайка | | Спартак-Нальчик | 1:1 (1:1) | |||||
Песчанокопское |
6-й тур | |||||||||
25.08 16:30 | Анжи-Юниор | | Урал-2 | 0:1 (0:1) | |||||
Зеленодольск | |||||||||
25.08 18:00 | Зенит-Ижевск | | ФК Оренбург-2 | 2:0 (2:0) | |||||
Ижевск | |||||||||
25.08 18:00 | Волга | | Мордовия | 0:1 (0:0) | |||||
Ульяновск | |||||||||
25.08 18:00 | Нефтехимик | | ФК Челябинск | 2:2 (0:1) | |||||
Нижнекамск | |||||||||
25.08 18:30 | КАМАЗ | | Крылья Советов-2 | 4:1 (3:0) | |||||
Набережные Челны | |||||||||
27.08 18:00 | Носта | | Сызрань-2003 | 3:3 (1:1) | |||||
Новотроицк | |||||||||
5-й тур | |||||||||
17.08 15:00 | Урал-2 | | Волга | 0:1 | |||||
Сысерть | |||||||||
18.08 17:00 | Крылья Советов-2 | | Носта | 2:4 (0:2) | |||||
Самара | |||||||||
18.08 18:00 | ФК Оренбург-2 | | Анжи-Юниор | 0:2 (0:0) | |||||
Оренбург | |||||||||
18.08 18:00 | Зенит-Ижевск | | Сызрань-2003 | 3:1 (0:1) | |||||
Ижевск | |||||||||
18.08 18:00 | Мордовия | | Лада-Тольятти | 2:1 (1:0) | |||||
Саранск | |||||||||
18.08 18:30 | КАМАЗ | | Нефтехимик | 2:0 (0:0) | |||||
Набережные Челны | |||||||||
4-й тур | |||||||||
11.08 17:00 | Анжи-Юниор | | Сызрань-2003 | 1:3 (1:1) | |||||
Зеленодольск | |||||||||
11.08 18:00 | Носта | | КАМАЗ | 1:1 (0:0) | |||||
Новотроицк | |||||||||
11.08 18:00 | Зенит-Ижевск | | Крылья Советов-2 | 0:1 (0:1) | |||||
Ижевск | |||||||||
11.08 18:00 | Волга | | ФК Оренбург-2 | 6:2 (3:1) | |||||
Ульяновск | |||||||||
11.08 18:30 | ФК Челябинск | | Мордовия | 1:1 (1:1) | |||||
Челябинск | |||||||||
11.08 18:30 | Лада-Тольятти | | Урал-2 | 1:0 (1:0) | |||||
Тольятти | |||||||||
3-й тур | |||||||||
03.08 15:00 | Урал-2 | | ФК Челябинск | 1:3 (1:0) | |||||
Сысерть | |||||||||
03.08 17:00 | Анжи-Юниор | | Крылья Советов-2 | 5:0 (1:0) | |||||
Зеленодольск | |||||||||
03.08 18:00 | Носта | | Нефтехимик | 2:0 (1:0) | |||||
Новотроицк | |||||||||
03.08 18:00 | ФК Оренбург-2 | | Лада-Тольятти | 0:1 (0:1) | |||||
Оренбург | |||||||||
03.08 18:30 | КАМАЗ | | Зенит-Ижевск | 2:0 (1:0) | |||||
Набережные Челны | |||||||||
03.08 19:00 | Сызрань-2003 | | Волга | 2:1 (2:0) | |||||
Сызрань |
6-й тур | |||||||||
30.08 17:00 | Смена | | Сахалин | 1:0 (0:0) | |||||
Комсомольск-на-Амуре | |||||||||
30.08 18:00 | Зенит Иркутск | | Динамо Барнаул | 0:0 | |||||
Иркутск | |||||||||
30.08 18:30 | ФК Чита | | Иртыш | 2:2 (1:1) | |||||
Чита | |||||||||
5-й тур | |||||||||
27.08 13:00 | Зенит Иркутск | | Иртыш | 1:0 (1:0) | |||||
Иркутск | |||||||||
27.08 17:00 | ФК Чита | | Динамо Барнаул | 1:1 (1:1) | |||||
Чита | |||||||||
4-й тур | |||||||||
19.08 17:00 | ФК Чита | | Зенит Иркутск | 0:1 (0:0) | |||||
Чита | |||||||||
19.08 17:00 | Иртыш | | Сахалин | 1:2 (1:2) | |||||
Омск | |||||||||
19.08 18:30 | Динамо Барнаул | | Смена | 0:0 | |||||
Барнаул | |||||||||
3-й тур | |||||||||
16.08 18:00 | Иртыш | | Смена | 0:1 (0:1) | |||||
Омск | |||||||||
16.08 18:30 | Динамо Барнаул | | Сахалин | 1:0 (1:0) | |||||
Барнаул | |||||||||
2-й тур | |||||||||
09.08 18:00 | Смена | | ФК Чита | 1:1 (1:0) | |||||
Комсомольск-на-Амуре | |||||||||
09.08 18:30 | Динамо Барнаул | | Иртыш | 1:0 (1:0) | |||||
Барнаул | |||||||||
09.08 19:00 | Сахалин | | Зенит Иркутск | 2:1 (1:1) | |||||
Южно-Сахалинск | |||||||||
1-й тур | |||||||||
06.08 18:00 | Смена | | Зенит Иркутск | 0:2 (0:1) | |||||
Комсомольск-на-Амуре | |||||||||
06.08 19:00 | Сахалин | | ФК Чита | 2:0 (0:0) | |||||
Южно-Сахалинск |
7-й тур | |||||||||
26.08 17:00 | Сталь | | Звезда | 0:1 (0:1) | |||||
Киев | |||||||||
26.08 19:30 | Олимпик | | Карпаты | 0:0 | |||||
Киев | |||||||||
27.08 17:00 | ФК Мариуполь | | Динамо | 3:0* | |||||
Мариуполь | |||||||||
27.08 17:00 | Верес | | Шахтер | 1:2 (1:0) | |||||
Львов | |||||||||
27.08 19:30 | ФК Александрия | | Ворскла | 0:1 (0:1) | |||||
Александрия | |||||||||
27.08 19:30 | Заря | | Черноморец | 5:0 (4:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
6-й тур | |||||||||
19.08 19:30 | Черноморец | | Верес | 0:1 (0:0) | |||||
Одесса | |||||||||
19.08 19:30 | Шахтер | | Олимпик | 2:0 (1:0) | |||||
Харьков | |||||||||
20.08 17:00 | Карпаты | | ФК Александрия | 0:0 | |||||
Львов | |||||||||
20.08 17:00 | Звезда | | Заря | 2:1 (2:1) | |||||
Кропивницкий | |||||||||
20.08 19:30 | Ворскла | | ФК Мариуполь | 1:0 (0:0) | |||||
Полтава | |||||||||
20.08 19:30 | Динамо | | Сталь | 4:1 (3:0) | |||||
Киев | |||||||||
5-й тур | |||||||||
11.08 19:00 | Динамо | | Звезда | 3:0 (0:0) | |||||
Киев | |||||||||
12.08 17:00 | Сталь | | Ворскла | 0:1 (0:0) | |||||
Киев | |||||||||
12.08 17:00 | Верес | | Заря | 0:1 (0:0) | |||||
Львов | |||||||||
12.08 19:30 | ФК Александрия | | Шахтер | 1:2 (1:1) | |||||
Александрия | |||||||||
13.08 17:00 | ФК Мариуполь | | Карпаты | 3:0 (2:0) | |||||
Мариуполь | |||||||||
13.08 19:30 | Олимпик | | Черноморец | 1:0 (0:0) | |||||
Киев | |||||||||
4-й тур | |||||||||
05.08 17:00 | Карпаты | | Сталь | 3:1 (1:1) | |||||
Львов | |||||||||
05.08 19:30 | Шахтер | | ФК Мариуполь | 3:1 (2:0) | |||||
Харьков | |||||||||
06.08 17:00 | Черноморец | | ФК Александрия | 2:2 (1:0) | |||||
Одесса | |||||||||
06.08 17:00 | Звезда | | Верес | 1:3 (1:1) | |||||
Кропивницкий | |||||||||
06.08 19:30 | Ворскла | | Динамо | 0:0 | |||||
Полтава | |||||||||
06.08 19:30 | Заря | | Олимпик | 0:2 (0:0) | |||||
Кропивницкий |
9-й тур | |||||||||
30.08 17:00 | Жемчужина | | Балканы | 2:4 (1:1) | |||||
Одесса | |||||||||
30.08 17:00 | Арсенал-Киев | | Десна | 1:0 (1:0) | |||||
Счастливое | |||||||||
30.08 17:00 | Кремень | | Волынь | 3:1 (1:0) | |||||
Кременчуг | |||||||||
30.08 17:30 | Черкасский Днепр | | Горняк-Спорт | 0:1 (0:1) | |||||
Черкассы Стадион Спартак | |||||||||
30.08 18:00 | Авангард | | Колос | 0:1 (0:1) | |||||
Краматорск | |||||||||
30.08 18:00 | Нефтяник-Укрнефть | | Рух | 0:2 (0:2) | |||||
Ахтырка | |||||||||
30.08 18:00 | ФК Сумы | | ФК Полтава | 0:4 (0:1) | |||||
Сумы | |||||||||
30.08 19:00 | МФК Николаев | | Ингулец | 1:2 (0:0) | |||||
Николаев | |||||||||
31.08 19:30 | Оболонь-Бровар | | Гелиос | 0:3 (0:1) | |||||
Киев | |||||||||
8-й тур | |||||||||
25.08 17:00 | Балканы | | Авангард | 0:1 (0:1) | |||||
Заря | |||||||||
25.08 17:30 | Гелиос | | Кремень | 0:1 (0:0) | |||||
Харьков | |||||||||
25.08 18:00 | Волынь | | ФК Сумы | 1:0 (0:0) | |||||
Луцк | |||||||||
26.08 17:00 | Рух | | Черкасский Днепр | 0:1 (0:0) | |||||
Винники Стадион им. Богдана Маркевича | |||||||||
26.08 17:00 | Горняк-Спорт | | Арсенал-Киев | 1:3 (1:0) | |||||
Горишние Плавни | |||||||||
26.08 17:30 | ФК Полтава | | Нефтяник-Укрнефть | 2:2 (1:1) | |||||
Полтава | |||||||||
26.08 18:00 | Десна | | Жемчужина | 3:1 (2:1) | |||||
Чернигов | |||||||||
26.08 18:00 | Ингулец | | Оболонь-Бровар | 0:0 | |||||
Петрово | |||||||||
26.08 18:00 | Колос | | МФК Николаев | 2:2 (1:0) | |||||
Ковалёвка | |||||||||
7-й тур | |||||||||
19.08 17:00 | Авангард | | Десна | 0:0 | |||||
Краматорск | |||||||||
19.08 17:00 | Жемчужина | | Горняк-Спорт | 1:2 (1:0) | |||||
Одесса | |||||||||
19.08 17:00 | ФК Сумы | | Гелиос | 1:1 (1:1) | |||||
Сумы | |||||||||
19.08 18:00 | Балканы | | Колос | 1:0 (0:0) | |||||
Заря | |||||||||
19.08 18:00 | Черкасский Днепр | | ФК Полтава | 2:3 (1:1) | |||||
Черкассы | |||||||||
19.08 18:00 | Нефтяник-Укрнефть | | Волынь | 1:0 (1:0) | |||||
Ахтырка | |||||||||
19.08 18:00 | Кремень | | Ингулец | 0:1 (0:0) | |||||
Кременчуг | |||||||||
19.08 20:00 | Оболонь-Бровар | | МФК Николаев | 2:0 (1:0) | |||||
Киев | |||||||||
20.08 17:00 | Арсенал-Киев | | Рух | 0:0 | |||||
Счастливое | |||||||||
6-й тур | |||||||||
13.08 17:00 | Горняк-Спорт | | Авангард | 1:2 (1:0) | |||||
Горишние Плавни | |||||||||
13.08 17:00 | Гелиос | | Нефтяник-Укрнефть | 2:0 (1:0) | |||||
Харьков | |||||||||
13.08 18:00 | Рух | | Жемчужина | 2:2 (1:1) | |||||
Винники Стадион им. Богдана Маркевича | |||||||||
13.08 18:00 | Колос | | Оболонь-Бровар | 1:0 (0:0) | |||||
Ковалёвка | |||||||||
13.08 19:00 | Десна | | Балканы | 2:0 (1:0) | |||||
Чернигов | |||||||||
13.08 19:00 | Ингулец | | ФК Сумы | 2:1 (0:0) | |||||
Петрово | |||||||||
14.08 18:00 | ФК Полтава | | Арсенал-Киев | 0:1 (0:0) | |||||
Полтава | |||||||||
14.08 19:00 | МФК Николаев | | Кремень | 2:0 (2:0) | |||||
Николаев | |||||||||
14.08 19:00 | Волынь | | Черкасский Днепр | 3:2 (1:0) | |||||
Луцк | |||||||||
5-й тур | |||||||||
09.08 18:00 | Балканы | | Горняк-Спорт | 1:0 (1:0) | |||||
Заря | |||||||||
09.08 18:00 | Авангард | | Рух | 2:1 (2:1) | |||||
Краматорск | |||||||||
09.08 18:00 | Жемчужина | | ФК Полтава | 0:1 (0:1) | |||||
Одесса | |||||||||
09.08 18:00 | Черкасский Днепр | | Гелиос | 1:2 (1:2) | |||||
Черкассы | |||||||||
09.08 18:00 | Нефтяник-Укрнефть | | Ингулец | 1:1 (0:0) | |||||
Ахтырка | |||||||||
09.08 18:00 | ФК Сумы | | МФК Николаев | 0:1 (0:1) | |||||
Сумы | |||||||||
09.08 18:00 | Кремень | | Оболонь-Бровар | 0:3 (0:1) | |||||
Кременчуг | |||||||||
09.08 18:30 | Арсенал-Киев | | Волынь | 2:0 (1:0) | |||||
Счастливое | |||||||||
09.08 19:00 | Десна | | Колос | 2:3 (2:0) | |||||
Чернигов | |||||||||
4-й тур | |||||||||
04.08 19:00 | Волынь | | Жемчужина | 1:3 (1:1) | |||||
Луцк | |||||||||
05.08 17:00 | Рух | | Балканы | 0:1 (0:1) | |||||
Винники Стадион им. Богдана Маркевича | |||||||||
05.08 17:00 | Горняк-Спорт | | Десна | 0:2 (0:0) | |||||
Горишние Плавни | |||||||||
05.08 17:00 | Гелиос | | Арсенал-Киев | 0:1 (0:0) | |||||
Харьков | |||||||||
05.08 18:00 | ФК Полтава | | Авангард | 3:0 (2:0) | |||||
Полтава | |||||||||
05.08 18:00 | Колос | | Кремень | 4:1 (1:0) | |||||
Ковалёвка | |||||||||
05.08 19:00 | МФК Николаев | | Нефтяник-Укрнефть | 2:1 (2:0) | |||||
Николаев | |||||||||
05.08 19:00 | Ингулец | | Черкасский Днепр | 2:0 (1:0) | |||||
Петрово | |||||||||
05.08 19:30 | Оболонь-Бровар | | ФК Сумы | 2:1 (0:0) | |||||
Киев |
9-й тур | |||||||||
30.08 17:00 | Скала | | Прикарпатье | 0:4 (0:1) | |||||
Моршин Стадион Медик | |||||||||
30.08 17:00 | Буковина | | Арсенал-Киевщина | 4:0 (2:0) | |||||
Черновцы | |||||||||
30.08 17:30 | Подолье | | Полесье | 0:2 (0:1) | |||||
Хмельницкий | |||||||||
30.08 18:00 | Агробизнес | | Нива Тернополь | 0:1 (0:1) | |||||
Волочиск Стадион Юность | |||||||||
8-й тур | |||||||||
26.08 17:00 | Нива Тернополь | | Буковина | 0:0 | |||||
Вишневец Стадион Вишневец | |||||||||
26.08 17:00 | Нива Винница | | Скала | 1:1 (1:1) | |||||
Винница | |||||||||
26.08 17:00 | Полесье | | Агробизнес | 0:5 (0:3) | |||||
Коростень | |||||||||
26.08 18:00 | Прикарпатье | | ФК Львов | 1:0 (0:0) | |||||
Ивано-Франковск | |||||||||
7-й тур | |||||||||
19.08 17:00 | Скала | | Арсенал-Киевщина | +:-* | |||||
Моршин Стадион Медик | |||||||||
19.08 18:00 | ФК Львов | | Нива Винница | 1:1 (1:1) | |||||
Львов | |||||||||
19.08 18:00 | Агробизнес | | Подолье | 2:1 (1:0) | |||||
Волочиск Стадион Юность | |||||||||
6-й тур | |||||||||
13.08 17:00 | Нива Тернополь | | Скала | 2:0 (2:0) | |||||
Вишневец Стадион Вишневец | |||||||||
13.08 18:00 | Нива Винница | | Прикарпатье | 0:0 | |||||
Винница | |||||||||
13.08 18:00 | Подолье | | Буковина | 0:0 | |||||
Хмельницкий | |||||||||
5-й тур | |||||||||
09.08 18:00 | Скала | | Полесье | 2:0 (1:0) | |||||
Моршин Стадион Медик | |||||||||
09.08 18:00 | ФК Тернополь | | Подолье | 0:2 (0:1)* | |||||
Тернополь | |||||||||
09.08 18:00 | Агробизнес | | Буковина | 3:1 (1:0) | |||||
Волочиск Стадион Юность | |||||||||
09.08 19:00 | Прикарпатье | | Арсенал-Киевщина | 4:0 (1:0) | |||||
Ивано-Франковск | |||||||||
09.08 19:00 | ФК Львов | | Нива Тернополь | 0:0 | |||||
Львов | |||||||||
4-й тур | |||||||||
05.08 18:00 | Нива Тернополь | | Прикарпатье | 0:1 (0:0) | |||||
Вишневец Стадион Вишневец | |||||||||
05.08 18:00 | Арсенал-Киевщина | | Нива Винница | 0:1 (0:1) | |||||
Белая Церковь | |||||||||
05.08 18:00 | Агробизнес | | ФК Тернополь | 2:1 (1:1)* | |||||
Волочиск Стадион Юность | |||||||||
05.08 18:00 | Полесье | | ФК Львов | 0:3 (0:1) | |||||
Коростень | |||||||||
05.08 19:00 | Подолье | | Скала | 0:2 (0:2) | |||||
Хмельницкий |
9-й тур | |||||||||
29.08 12:00 | Металлург | | Реал Фарма | 0:2 (0:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
30.08 17:00 | Металлист 1925 | | Энергия | 4:1 (3:0) | |||||
Харьков | |||||||||
30.08 17:00 | Таврия | | ФК Никополь | 1:1 (1:0) | |||||
Берислав Стадион Машиностроитель | |||||||||
30.08 17:00 | Судостроитель | | ФК Днепр | 0:2 (0:0) | |||||
Первомайск Центральный стадион | |||||||||
30.08 19:00 | Днепр-1 | | МФК Николаев-2 | 3:0 (0:0) | |||||
Днепр | |||||||||
31.08 17:00 | Ингулец-2 | | Мир | 1:0 (1:0) | |||||
Владимировка | |||||||||
8-й тур | |||||||||
25.08 15:00 | Реал Фарма | | Металлист 1925 | 1:2 (1:1) | |||||
Одесса | |||||||||
26.08 17:00 | Энергия | | Днепр-1 | 0:1 (0:1) | |||||
Новая Каховка | |||||||||
26.08 17:00 | ФК Днепр | | Таврия | 1:0 (0:0) | |||||
Днепр | |||||||||
26.08 17:00 | Мир | | Судостроитель | 1:2 (1:0) | |||||
Горностаевка | |||||||||
26.08 17:30 | ФК Никополь | | Металлург | 1:0 (0:0) | |||||
Никополь | |||||||||
27.08 17:00 | МФК Николаев-2 | | Ингулец-2 | 1:0 (1:0) | |||||
Николаев | |||||||||
7-й тур | |||||||||
18.08 12:00 | Металлург | | ФК Днепр | 0:5 (0:2) | |||||
Запорожье | |||||||||
19.08 15:30 | Ингулец-2 | | Энергия | 1:3 (1:3) | |||||
Владимировка | |||||||||
19.08 17:00 | Таврия | | Судостроитель | 4:2 (2:1) | |||||
Новая Каховка | |||||||||
19.08 17:30 | Металлист 1925 | | ФК Никополь | 4:0 (2:0) | |||||
Харьков | |||||||||
19.08 19:00 | Днепр-1 | | Реал Фарма | 4:1 (2:0) | |||||
Днепр | |||||||||
20.08 17:00 | МФК Николаев-2 | | Мир | 0:0 | |||||
Николаев | |||||||||
6-й тур | |||||||||
13.08 17:00 | Судостроитель | | Металлург | 3:1 (2:1) | |||||
Первомайск Центральный стадион | |||||||||
13.08 17:30 | ФК Никополь | | Днепр-1 | 2:0 (1:0) | |||||
Никополь | |||||||||
13.08 17:30 | Энергия | | МФК Николаев-2 | 3:2 (2:1) | |||||
Новая Каховка | |||||||||
13.08 18:00 | ФК Днепр | | Металлист 1925 | 2:3 (0:0) | |||||
Днепр | |||||||||
13.08 18:00 | Мир | | Таврия | 0:0 | |||||
Горностаевка | |||||||||
14.08 18:00 | Реал Фарма | | Ингулец-2 | 5:0 (1:0) | |||||
Одесса | |||||||||
5-й тур | |||||||||
09.08 15:00 | Ингулец-2 | | ФК Никополь | 1:1 (0:1) | |||||
Владимировка | |||||||||
09.08 17:30 | Металлист 1925 | | Судостроитель | 5:1 (2:0) | |||||
Харьков | |||||||||
09.08 18:00 | Энергия | | Мир | 2:3 (2:2) | |||||
Новая Каховка | |||||||||
09.08 18:00 | Металлург | | Таврия | 0:1 (0:1) | |||||
Запорожье | |||||||||
09.08 20:00 | Днепр-1 | | ФК Днепр | 0:0 | |||||
Днепр | |||||||||
10.08 17:00 | МФК Николаев-2 | | Реал Фарма | 0:3 (0:1) | |||||
Николаев | |||||||||
4-й тур | |||||||||
05.08 17:30 | ФК Никополь | | МФК Николаев-2 | 3:0 (2:0) | |||||
Никополь | |||||||||
05.08 17:30 | Мир | | Металлург | 3:0 (1:0) | |||||
Горностаевка | |||||||||
05.08 18:00 | Реал Фарма | | Энергия | 0:1 (0:0) | |||||
Одесса | |||||||||
05.08 18:00 | Таврия | | Металлист 1925 | 0:3 (0:2) | |||||
Новая Каховка | |||||||||
05.08 18:00 | ФК Днепр | | Ингулец-2 | 2:0 (0:0) | |||||
Днепр |
3-й тур | |||||||||
25.08 18:00 | Интер | | Сабаил | 1:0 (1:0) | |||||
Баку | |||||||||
25.08 20:30 | Нефтчи | | Кяпаз | 0:0 | |||||
Баку | |||||||||
26.08 18:00 | Зира | | Сумгаит | 3:1 (0:0) | |||||
Баку | |||||||||
26.08 20:30 | Карабах | | Габала | 2:1 (0:0) | |||||
Баку | |||||||||
2-й тур | |||||||||
19.08 18:00 | Сабаил | | Нефтчи | 1:0 (0:0) | |||||
Баку | |||||||||
19.08 20:00 | Карабах | | Интер | 1:0 (0:0) | |||||
Баку | |||||||||
20.08 17:00 | Кяпаз | | Зира | 0:3 (0:1) | |||||
Гянджа | |||||||||
20.08 20:00 | Габала | | Сумгаит | 1:0 (1:0) | |||||
Габала | |||||||||
1-й тур | |||||||||
11.08 21:00 | Нефтчи | | Карабах | 1:3 (0:2) | |||||
Баку | |||||||||
12.08 20:00 | Интер | | Габала | 1:2 (0:2) | |||||
Баку | |||||||||
13.08 19:00 | Зира | | Сабаил | 2:1 (2:1) | |||||
Баку | |||||||||
13.08 21:00 | Сумгаит | | Кяпаз | 2:1 (1:0) | |||||
Сумгаит |
4-й тур | |||||||||
25.08 17:00 | Алашкерт | | Пюник | 5:1 (4:1) | |||||
Ереван | |||||||||
26.08 17:00 | Ширак | | Арарат | 2:1 (1:0) | |||||
Гюмри | |||||||||
27.08 17:00 | Бананц | | Гандзасар | 1:1 (0:1) | |||||
Ереван | |||||||||
3-й тур | |||||||||
18.08 17:00 | Бананц | | Алашкерт | 2:2 (0:1) | |||||
Ереван | |||||||||
19.08 19:00 | Гандзасар | | Ширак | 0:1 (0:0) | |||||
Капан | |||||||||
20.08 17:00 | Арарат | | Пюник | 0:0 | |||||
Ереван | |||||||||
2-й тур | |||||||||
11.08 19:00 | Пюник | | Гандзасар | 2:1 (1:1) | |||||
Ереван | |||||||||
12.08 18:00 | Алашкерт | | Арарат | 3:0 (1:0) | |||||
Ереван | |||||||||
13.08 17:30 | Ширак | | Бананц | 1:0 (1:0) | |||||
Гюмри | |||||||||
1-й тур | |||||||||
04.08 17:30 | Ширак | | Алашкерт | 2:1 (1:1) | |||||
Гюмри | |||||||||
06.08 18:00 | Бананц | | Пюник | 2:2 (0:1) | |||||
Ереван | |||||||||
06.08 19:00 | Гандзасар | | Арарат | 1:3 (1:0) | |||||
Капан |
20-й тур | |||||||||
25.08 19:00 | Днепр | | Торпедо-БелАЗ | 0:5 (0:1) | |||||
Могилев | |||||||||
25.08 19:30 | Крумкачы | | Нафтан | 2:2 (1:1) | |||||
Минск | |||||||||
26.08 16:00 | ФК Слуцк | | ФК Гомель | 1:0 (1:0) | |||||
Слуцк | |||||||||
26.08 17:00 | ФК Витебск | | Неман | 2:2 (2:1) | |||||
Витебск | |||||||||
26.08 18:00 | Ислочь | | ФК Минск | 0:0 | |||||
Минск | |||||||||
27.08 16:00 | Славия | | Динамо Брест | 1:2 (1:0) | |||||
Мозырь | |||||||||
27.08 17:00 | Динамо Минск | | ФК Городея | 4:2 (1:1) | |||||
Минск | |||||||||
27.08 19:00 | Шахтер | | БАТЭ | 0:4 (0:2) | |||||
Солигорск | |||||||||
19-й тур | |||||||||
18.08 18:00 | Нафтан | | Днепр | 0:1 (0:1) | |||||
Новополоцк | |||||||||
18.08 19:00 | ФК Гомель | | Ислочь | 0:1 (0:0) | |||||
Гомель | |||||||||
19.08 18:00 | ФК Городея | | ФК Слуцк | 1:1 (1:1) | |||||
Городея | |||||||||
19.08 19:00 | Торпедо-БелАЗ | | ФК Витебск | 2:0 (1:0) | |||||
Жодино | |||||||||
20.08 16:15 | Неман | | Динамо Минск | 0:1 (0:0) | |||||
Гродно | |||||||||
20.08 18:00 | ФК Минск | | Славия | 2:2 (1:0) | |||||
Минск | |||||||||
20.08 18:30 | БАТЭ | | Крумкачы | 2:3 (0:2) | |||||
Борисов | |||||||||
20.08 19:00 | Динамо Брест | | Шахтер | 2:2 (0:1) | |||||
Брест | |||||||||
18-й тур | |||||||||
11.08 18:30 | Ислочь | | ФК Городея | 0:4 (0:2) | |||||
Минск | |||||||||
11.08 19:00 | БАТЭ | | Динамо Брест | 1:0 (0:0) | |||||
Борисов | |||||||||
12.08 18:00 | ФК Слуцк | | Неман | 1:2 (0:2) | |||||
Слуцк | |||||||||
12.08 19:00 | ФК Витебск | | Нафтан | 2:0 (1:0) | |||||
Витебск | |||||||||
12.08 20:00 | Крумкачы | | Днепр | 0:0 | |||||
Минск | |||||||||
13.08 14:45 | Динамо Минск | | Торпедо-БелАЗ | 1:0 (0:0) | |||||
Минск | |||||||||
13.08 18:00 | Славия | | ФК Гомель | 1:1 (0:1) | |||||
Мозырь | |||||||||
13.08 19:00 | Шахтер | | ФК Минск | 3:0 (1:0) | |||||
Солигорск | |||||||||
17-й тур | |||||||||
05.08 17:00 | Днепр | | ФК Витебск | 1:2 (1:1) | |||||
Могилев | |||||||||
05.08 18:00 | Динамо Брест | | Крумкачы | 3:0 (2:0) | |||||
Брест | |||||||||
05.08 19:00 | ФК Городея | | Славия | 0:0 | |||||
Городея | |||||||||
06.08 18:00 | Неман | | Ислочь | 1:1 (1:0) | |||||
Гродно | |||||||||
06.08 18:30 | ФК Минск | | БАТЭ | 1:0 (0:0) | |||||
Минск | |||||||||
06.08 19:00 | Торпедо-БелАЗ | | ФК Слуцк | 1:1 (0:0) | |||||
Жодино | |||||||||
07.08 18:00 | Нафтан | | Динамо Минск | 0:4 (0:2) | |||||
Новополоцк | |||||||||
07.08 18:30 | ФК Гомель | | Шахтер | 0:0 | |||||
Гомель |
25-й тур | |||||||||
26.08 16:00 | Окжетпес | | Актобе | 0:2 (0:2) | |||||
Кокшетау | |||||||||
26.08 18:00 | Тобол | | Акжайык | 2:0 (1:0) | |||||
Затобольск | |||||||||
26.08 18:00 | Кайсар | | Ордабасы | 1:1 (0:0) | |||||
Кызылорда | |||||||||
26.08 19:00 | Тараз | | Иртыш | 1:1 (1:0) | |||||
Тараз | |||||||||
26.08 19:00 | Атырау | | Кайрат | 0:1 (0:0) | |||||
Атырау | |||||||||
24-й тур | |||||||||
19.08 19:00 | Акжайык | | Актобе | 2:2 (1:0) | |||||
Уральск | |||||||||
20.08 18:00 | Тобол | | Тараз | 1:1 (0:0) | |||||
Затобольск | |||||||||
20.08 18:15 | Ордабасы | | Атырау | 2:0 (0:0) | |||||
Шымкент | |||||||||
20.08 19:30 | Иртыш | | Кайсар | 0:0 | |||||
Павлодар | |||||||||
20.08 20:00 | Кайрат | | Шахтер | 3:1 (0:1) | |||||
Алма-Ата | |||||||||
23-й тур | |||||||||
11.08 21:00 | Актобе | | Астана | 0:3 (0:1) | |||||
Актобе | |||||||||
12.08 18:30 | Кайсар | | Тобол | 1:0 (0:0) | |||||
Кызылорда | |||||||||
12.08 19:00 | Шахтер | | Ордабасы | 2:1 (0:0) | |||||
Караганда | |||||||||
13.08 17:00 | Окжетпес | | Кайрат | 0:1 (0:1) | |||||
Кокшетау | |||||||||
13.08 19:00 | Атырау | | Иртыш | 0:0 | |||||
Атырау | |||||||||
13.08 19:00 | Тараз | | Акжайык | 0:1 (0:0) | |||||
Тараз |
8-й тур | |||||||||
25.08 17:00 | Петрокуб | | Дачия | 3:0 (0:0) | |||||
Хынчешты | |||||||||
25.08 17:00 | Динамо-Авто | | Заря | 1:0 (0:0) | |||||
Терновка | |||||||||
25.08 17:00 | Сфынтул Георге | | Сперанца | 2:1 (2:1) | |||||
Суручены | |||||||||
26.08 17:00 | Спикул | | Зимбру | 1:0 (0:0) | |||||
Оргеев | |||||||||
27.08 19:00 | Шериф | | Милсами | 3:1 (1:0) | |||||
Тирасполь | |||||||||
7-й тур | |||||||||
19.08 17:30 | Милсами | | Сфынтул Георге | 1:0 (0:0) | |||||
Оргеев | |||||||||
19.08 17:30 | Сперанца | | Динамо-Авто | 1:1 (1:1) | |||||
Ниспорены | |||||||||
20.08 17:30 | Заря | | Петрокуб | 2:2 (1:0) | |||||
Бельцы | |||||||||
20.08 17:30 | Дачия | | Зимбру | 2:1 (1:1) | |||||
Спея | |||||||||
20.08 20:00 | Шериф | | Спикул | 5:0 (2:0) | |||||
Тирасполь | |||||||||
6-й тур | |||||||||
12.08 18:00 | Петрокуб | | Сперанца | 1:1 (0:1) | |||||
Хынчешты | |||||||||
12.08 18:00 | Динамо-Авто | | Милсами | 1:4 (1:1) | |||||
Терновка | |||||||||
12.08 18:00 | Сфынтул Георге | | Шериф | 0:3 (0:1) | |||||
Суручены | |||||||||
13.08 18:00 | Спикул | | Дачия | 0:1 (0:1) | |||||
Оргеев | |||||||||
13.08 19:00 | Зимбру | | Заря | 1:0 (0:0) | |||||
Кишинев | |||||||||
5-й тур | |||||||||
04.08 18:00 | Сфынтул Георге | | Спикул | 4:3 (3:2) | |||||
Суручены | |||||||||
04.08 18:00 | Сперанца | | Зимбру | 1:0 (0:0) | |||||
Хынчешты | |||||||||
05.08 18:00 | Милсами | | Петрокуб | 1:0 (0:0) | |||||
Оргеев | |||||||||
05.08 18:00 | Заря | | Дачия | 0:1 (0:1) | |||||
Бельцы | |||||||||
05.08 20:00 | Шериф | | Динамо-Авто | 3:1 (2:0) | |||||
Тирасполь |
19-й тур | |||||||||
26.08 17:00 | Коканд 1912 | | Нефтчи | 3:1 (1:0) | |||||
Коканд | |||||||||
26.08 18:00 | Навбахор | | Динамо | 1:0 (0:0) | |||||
Наманган | |||||||||
26.08 18:00 | Бухара | | Кызылкум | 1:0 (0:0) | |||||
Бухара | |||||||||
26.08 18:30 | Шуртан | | Металлург | 0:1 (0:1) | |||||
Гузар | |||||||||
26.08 19:00 | Бунёдкор | | Обод | 2:0 (1:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
18-й тур | |||||||||
18.08 18:00 | Динамо | | Пахтакор | 0:0 | |||||
Самарканд | |||||||||
18.08 19:00 | Металлург | | Локомотив | 1:2 (0:1) | |||||
Ташкент | |||||||||
18.08 19:30 | Насаф | | Бунёдкор | 0:1 (0:1) | |||||
Карши | |||||||||
19.08 17:00 | Обод | | Бухара | 2:3 (0:2) | |||||
Ташкент | |||||||||
19.08 18:30 | Машъал | | Шуртан | 4:0 (1:0) | |||||
Мубарек | |||||||||
19.08 19:00 | Нефтчи | | Навбахор | 1:1 (1:1) | |||||
Фергана | |||||||||
19.08 19:00 | Кызылкум | | Коканд 1912 | 3:1 (3:1) | |||||
Зарафшан | |||||||||
19.08 19:00 | Алмалык | | Согдиана | 2:1 (2:0) | |||||
Алмалык | |||||||||
17-й тур | |||||||||
11.08 19:30 | Бунёдкор | | Алмалык | 1:0 (1:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
12.08 17:30 | Металлург | | Машъал | 0:1 (0:1) | |||||
Бекабад | |||||||||
12.08 17:30 | Коканд 1912 | | Обод | 1:0 (1:0) | |||||
Коканд | |||||||||
12.08 19:00 | Согдиана | | Локомотив | 0:4 (0:2) | |||||
Джизак | |||||||||
12.08 19:00 | Шуртан | | Динамо | 1:0 (0:0) | |||||
Гузар | |||||||||
12.08 19:00 | Пахтакор | | Нефтчи | 6:0 (0:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
12.08 19:00 | Навбахор | | Кызылкум | 3:2 (2:1) | |||||
Наманган | |||||||||
12.08 19:00 | Бухара | | Насаф | 1:0 (0:0) | |||||
Бухара | |||||||||
16-й тур | |||||||||
05.08 17:30 | Обод | | Навбахор | 0:2 (0:1) | |||||
Ташкент | |||||||||
05.08 18:00 | Динамо | | Металлург | 0:3 (0:1) | |||||
Самарканд | |||||||||
05.08 19:00 | Нефтчи | | Шуртан | 1:1 (0:0) | |||||
Фергана | |||||||||
05.08 19:00 | Алмалык | | Бухара | 1:1 (0:0) | |||||
Алмалык | |||||||||
06.08 19:00 | Кызылкум | | Пахтакор | 1:1 (0:1) | |||||
Зарафшан | |||||||||
06.08 19:00 | Согдиана | | Бунёдкор | 0:0 | |||||
Джизак | |||||||||
06.08 19:30 | Насаф | | Коканд 1912 | 3:0 (2:0) | |||||
Карши | |||||||||
07.08 19:30 | Локомотив | | Машъал | 1:1 (0:0) | |||||
Ташкент |
6-й тур | |||||||||
26.08 16:00 | Вольфсберг | | Санкт-Пёльтен | 2:1 (0:1) | |||||
Вольфсберг | |||||||||
26.08 18:30 | Рапид | | ЛАСК | 1:0 (1:0) | |||||
Вена | |||||||||
27.08 16:30 | Штурм | | Ред Булл | 1:0 (0:0) | |||||
Грац | |||||||||
27.08 16:30 | Альтах | | Маттерсбург | 1:0 (1:0) | |||||
Альтах | |||||||||
27.08 19:00 | Адмира Ваккер | | Аустрия | 1:3 (0:1) | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
5-й тур | |||||||||
19.08 16:00 | Рапид | | Штурм | 1:2 (0:1) | |||||
Вена | |||||||||
19.08 18:30 | Вольфсберг | | Адмира Ваккер | 2:0 (0:0) | |||||
Вольфсберг | |||||||||
20.08 16:30 | Ред Булл | | Санкт-Пёльтен | 5:1 (1:0) | |||||
Зальцбург | |||||||||
20.08 16:30 | ЛАСК | | Альтах | 0:0 | |||||
Пашинг | |||||||||
20.08 19:00 | Маттерсбург | | Аустрия | 1:3 (0:1) | |||||
Маттерсбург | |||||||||
4-й тур | |||||||||
12.08 16:00 | Альтах | | Ред Булл | 0:1 (0:0) | |||||
Альтах | |||||||||
12.08 18:30 | Аустрия | | ЛАСК | 2:0 (0:0) | |||||
Вена | |||||||||
12.08 18:30 | Штурм | | Вольфсберг | 2:1 (1:0) | |||||
Грац | |||||||||
12.08 18:30 | Санкт-Пёльтен | | Маттерсбург | 0:0 | |||||
Санкт-Пёльтен | |||||||||
13.08 16:30 | Адмира Ваккер | | Рапид | 3:1 (1:0) | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
3-й тур | |||||||||
05.08 16:00 | ЛАСК | | Санкт-Пёльтен | 2:0 (1:0) | |||||
Пашинг | |||||||||
05.08 18:30 | Ред Булл | | Адмира Ваккер | 5:1 (2:0) | |||||
Зальцбург | |||||||||
06.08 16:30 | Вольфсберг | | Альтах | 1:0 (0:0) | |||||
Вольфсберг | |||||||||
06.08 16:30 | Рапид | | Аустрия | 2:2 (1:0) | |||||
Вена | |||||||||
06.08 19:00 | Маттерсбург | | Штурм | 2:3 (1:1) | |||||
Маттерсбург |
3-й тур | |||||||||
26.08 12:30 | АФК Борнмут | | Манчестер Сити | 1:2 (1:1) | |||||
Борнмут | |||||||||
26.08 15:00 | Кристал Пэлас | | Суонси Сити | 0:2 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
26.08 15:00 | Хаддерсфилд Таун | | Саутгемптон | 0:0 | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
26.08 15:00 | Ньюкасл Юнайтед | | Вест Хэм Юнайтед | 3:0 (1:0) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
26.08 15:00 | Уотфорд | | Брайтон энд Хоув Элбион | 0:0 | |||||
Уотфорд | |||||||||
26.08 17:30 | Манчестер Юнайтед | | Лестер Сити | 2:0 (0:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
27.08 13:30 | Челси | | Эвертон | 2:0 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
27.08 13:30 | Вест Бромвич Элбион | | Сток Сити | 1:1 (0:0) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
27.08 16:00 | Ливерпуль | | Арсенал | 4:0 (2:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
27.08 16:00 | Тоттенхэм Хотспур | | Барнли | 1:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
2-й тур | |||||||||
19.08 12:30 | Суонси Сити | | Манчестер Юнайтед | 0:4 (0:1) | |||||
Суонси | |||||||||
19.08 15:00 | АФК Борнмут | | Уотфорд | 0:2 (0:0) | |||||
Борнмут | |||||||||
19.08 15:00 | Барнли | | Вест Бромвич Элбион | 0:1 (0:0) | |||||
Барнли | |||||||||
19.08 15:00 | Лестер Сити | | Брайтон энд Хоув Элбион | 2:0 (1:0) | |||||
Лестер | |||||||||
19.08 15:00 | Ливерпуль | | Кристал Пэлас | 1:0 (0:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
19.08 15:00 | Саутгемптон | | Вест Хэм Юнайтед | 3:2 (2:1) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
19.08 17:30 | Сток Сити | | Арсенал | 1:0 (0:0) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
20.08 13:30 | Хаддерсфилд Таун | | Ньюкасл Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
20.08 16:00 | Тоттенхэм Хотспур | | Челси | 1:2 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
21.08 20:00 | Манчестер Сити | | Эвертон | 1:1 (0:1) | |||||
Манчестер | |||||||||
1-й тур | |||||||||
11.08 19:45 | Арсенал | | Лестер Сити | 4:3 (2:2) | |||||
Лондон | |||||||||
12.08 12:30 | Уотфорд | | Ливерпуль | 3:3 (2:1) | |||||
Уотфорд | |||||||||
12.08 15:00 | Челси | | Барнли | 2:3 (0:3) | |||||
Лондон | |||||||||
12.08 15:00 | Кристал Пэлас | | Хаддерсфилд Таун | 0:3 (0:2) | |||||
Лондон | |||||||||
12.08 15:00 | Эвертон | | Сток Сити | 1:0 (1:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
12.08 15:00 | Саутгемптон | | Суонси Сити | 0:0 | |||||
Саутгемптон | |||||||||
12.08 15:00 | Вест Бромвич Элбион | | АФК Борнмут | 1:0 (1:0) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
12.08 17:30 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Манчестер Сити | 0:2 (0:0) | |||||
Брайтон-энд-Хоув | |||||||||
13.08 13:30 | Ньюкасл Юнайтед | | Тоттенхэм Хотспур | 0:2 (0:0) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
13.08 16:00 | Манчестер Юнайтед | | Вест Хэм Юнайтед | 4:0 (1:0) | |||||
Манчестер |
5-й тур | |||||||||
25.08 19:45 | Бристоль Сити | | Астон Вилла | 1:1 (0:0) | |||||
Бристоль | |||||||||
25.08 19:45 | Халл Сити | | Болтон Уондерерс | 4:0 (3:0) | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
26.08 15:00 | Барнсли | | Сандерленд | 3:0 (2:0) | |||||
Барнсли | |||||||||
26.08 15:00 | Бирмингем Сити | | Рединг | 0:2 (0:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
26.08 15:00 | Брентфорд | | Вулвергемптон Уондерерс | 0:0 | |||||
Брентфорд | |||||||||
26.08 15:00 | Бёртон Элбион | | Шеффилд Уэнсди | 1:1 (0:1) | |||||
Бёртон-апон-Трент | |||||||||
26.08 15:00 | Кардифф Сити | | Куинз Парк Рейнджерс | 2:1 (2:1) | |||||
Кардифф | |||||||||
26.08 15:00 | Ипсвич Таун | | Фулхэм | 0:2 (0:1) | |||||
Ипсвич | |||||||||
26.08 15:00 | Мидлсбро | | Престон Норт Энд | 0:0 | |||||
Мидлсбро | |||||||||
26.08 15:00 | Миллуолл | | Норвич Сити | 4:0 (3:0) | |||||
Лондон | |||||||||
26.08 15:00 | Шеффилд Юнайтед | | Дерби Каунти | 3:1 (2:0) | |||||
Шеффилд | |||||||||
26.08 17:30 | Ноттингем Форест | | Лидс Юнайтед | 0:2 (0:1) | |||||
Ноттингем | |||||||||
4-й тур | |||||||||
18.08 19:45 | Бёртон Элбион | | Бирмингем Сити | 2:1 (0:1) | |||||
Бёртон-апон-Трент | |||||||||
19.08 12:15 | Шеффилд Юнайтед | | Барнсли | 1:0 (1:0) | |||||
Шеффилд | |||||||||
19.08 15:00 | Астон Вилла | | Норвич Сити | 4:2 (2:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
19.08 15:00 | Болтон Уондерерс | | Дерби Каунти | 1:2 (0:2) | |||||
Болтон | |||||||||
19.08 15:00 | Бристоль Сити | | Миллуолл | 0:0 | |||||
Бристоль | |||||||||
19.08 15:00 | Фулхэм | | Шеффилд Уэнсди | 0:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
19.08 15:00 | Ипсвич Таун | | Брентфорд | 2:0 (1:0) | |||||
Ипсвич | |||||||||
19.08 15:00 | Ноттингем Форест | | Мидлсбро | 2:1 (1:0) | |||||
Ноттингем | |||||||||
19.08 15:00 | Престон Норт Энд | | Рединг | 1:0 (1:0) | |||||
Престон | |||||||||
19.08 15:00 | Куинз Парк Рейнджерс | | Халл Сити | 2:1 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
19.08 15:00 | Вулвергемптон Уондерерс | | Кардифф Сити | 1:2 (0:0) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
19.08 17:30 | Сандерленд | | Лидс Юнайтед | 0:2 (0:1) | |||||
Сандерленд | |||||||||
3-й тур | |||||||||
15.08 19:45 | Барнсли | | Ноттингем Форест | 2:1 (1:1) | |||||
Барнсли | |||||||||
15.08 19:45 | Бирмингем Сити | | Болтон Уондерерс | 0:0 | |||||
Бирмингем | |||||||||
15.08 19:45 | Брентфорд | | Бристоль Сити | 2:2 (0:1) | |||||
Брентфорд | |||||||||
15.08 19:45 | Кардифф Сити | | Шеффилд Юнайтед | 2:0 (1:0) | |||||
Кардифф | |||||||||
15.08 19:45 | Дерби Каунти | | Престон Норт Энд | 1:0 (0:0) | |||||
Дерби | |||||||||
15.08 19:45 | Халл Сити | | Вулвергемптон Уондерерс | 2:3 (1:2) | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
15.08 19:45 | Лидс Юнайтед | | Фулхэм | 0:0 | |||||
Лидс | |||||||||
15.08 19:45 | Мидлсбро | | Бёртон Элбион | 2:0 (1:0) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
15.08 19:45 | Миллуолл | | Ипсвич Таун | 3:4 (2:3) | |||||
Лондон | |||||||||
15.08 20:00 | Рединг | | Астон Вилла | 2:1 (0:0) | |||||
Рединг | |||||||||
16.08 19:45 | Норвич Сити | | Куинз Парк Рейнджерс | 2:0 (0:0) | |||||
Норвич | |||||||||
16.08 19:45 | Шеффилд Уэнсди | | Сандерленд | 1:1 (0:1) | |||||
Шеффилд | |||||||||
2-й тур | |||||||||
12.08 15:00 | Барнсли | | Ипсвич Таун | 1:2 (1:0) | |||||
Барнсли | |||||||||
12.08 15:00 | Бирмингем Сити | | Бристоль Сити | 2:1 (1:1) | |||||
Бирмингем | |||||||||
12.08 15:00 | Брентфорд | | Ноттингем Форест | 3:4 (1:2) | |||||
Брентфорд | |||||||||
12.08 15:00 | Кардифф Сити | | Астон Вилла | 3:0 (1:0) | |||||
Кардифф | |||||||||
12.08 15:00 | Дерби Каунти | | Вулвергемптон Уондерерс | 0:2 (0:1) | |||||
Дерби | |||||||||
12.08 15:00 | Халл Сити | | Бёртон Элбион | 4:1 (1:1) | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
12.08 15:00 | Лидс Юнайтед | | Престон Норт Энд | 0:0 | |||||
Лидс | |||||||||
12.08 15:00 | Миллуолл | | Болтон Уондерерс | 1:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
12.08 15:00 | Рединг | | Фулхэм | 1:1 (0:0) | |||||
Рединг | |||||||||
12.08 15:00 | Шеффилд Уэнсди | | Куинз Парк Рейнджерс | 1:1 (0:1) | |||||
Шеффилд | |||||||||
12.08 17:30 | Мидлсбро | | Шеффилд Юнайтед | 1:0 (1:0) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
13.08 13:30 | Норвич Сити | | Сандерленд | 1:3 (0:1) | |||||
Норвич | |||||||||
1-й тур | |||||||||
04.08 19:45 | Сандерленд | | Дерби Каунти | 1:1 (1:1) | |||||
Сандерленд | |||||||||
04.08 19:45 | Ноттингем Форест | | Миллуолл | 1:0 (1:0) | |||||
Ноттингем | |||||||||
05.08 15:00 | Бристоль Сити | | Барнсли | 3:1 (3:0) | |||||
Бристоль | |||||||||
05.08 15:00 | Бёртон Элбион | | Кардифф Сити | 0:1 (0:0) | |||||
Бёртон-апон-Трент | |||||||||
05.08 15:00 | Фулхэм | | Норвич Сити | 1:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
05.08 15:00 | Ипсвич Таун | | Бирмингем Сити | 1:0 (0:0) | |||||
Ипсвич | |||||||||
05.08 15:00 | Престон Норт Энд | | Шеффилд Уэнсди | 1:0 (0:0) | |||||
Престон | |||||||||
05.08 15:00 | Куинз Парк Рейнджерс | | Рединг | 2:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
05.08 15:00 | Шеффилд Юнайтед | | Брентфорд | 1:0 (1:0) | |||||
Шеффилд | |||||||||
05.08 15:00 | Вулвергемптон Уондерерс | | Мидлсбро | 1:0 (1:0) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
05.08 17:30 | Астон Вилла | | Халл Сити | 1:1 (1:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
06.08 16:30 | Болтон Уондерерс | | Лидс Юнайтед | 2:3 (1:3) | |||||
Болтон |
22.08 19:30 | Кристал Пэлас | | Ипсвич Таун | 2:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
22.08 19:45 | Аккрингтон Стэнли | | Вест Бромвич Элбион | 1:3 (0:2) | |||||
Аккрингтон | |||||||||
22.08 19:45 | Астон Вилла | | Уиган Атлетик | 4:1 (3:1) | |||||
Бирмингем | |||||||||
22.08 19:45 | Бирмингем Сити | | АФК Борнмут | 1:2 (1:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
22.08 19:45 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Барнет | 1:0 (0:0) | |||||
Брайтон-энд-Хоув | |||||||||
22.08 19:45 | Карлайл Юнайтед | | Сандерленд | 1:2 (0:1) | |||||
Карлайл | |||||||||
22.08 19:45 | Донкастер Роверз | | Халл Сити | 2:0 (0:0) | |||||
Донкастер | |||||||||
22.08 19:45 | Фулхэм | | Бристоль Роверз | 0:1 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
22.08 19:45 | Лидс Юнайтед | | Ньюпорт Каунти | 5:1 (1:1) | |||||
Лидс | |||||||||
22.08 19:45 | Мидлсбро | | Сканторп Юнайтед | 3:0 (2:0) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
22.08 19:45 | Милтон Кинс Донс | | Суонси Сити | 1:4 (1:1) | |||||
Милтон-Кинс | |||||||||
22.08 19:45 | Норвич Сити | | Чарльтон Атлетик | 4:1 (1:1) | |||||
Норвич | |||||||||
22.08 19:45 | Куинз Парк Рейнджерс | | Брентфорд | 1:4 (1:3) | |||||
Лондон | |||||||||
22.08 19:45 | Шеффилд Юнайтед | | Лестер Сити | 1:4 (0:0) | |||||
Шеффилд | |||||||||
22.08 19:45 | Уотфорд | | Бристоль Сити | 2:3 (0:0) | |||||
Уотфорд | |||||||||
22.08 19:45 | Кардифф Сити | | Бёртон Элбион | 1:2 (0:1) | |||||
Кардифф | |||||||||
22.08 20:00 | Рединг | | Миллуолл | 3:1 д.в. (1:1, 1:1) | |||||
Рединг | |||||||||
22.08 20:00 | Болтон Уондерерс | | Шеффилд Уэнсди | 3:2 (1:0) | |||||
Болтон | |||||||||
23.08 19:45 | Блэкберн Роверс | | Барнли | 0:2 (0:2) | |||||
Блэкберн | |||||||||
23.08 19:45 | Челтнем Таун | | Вест Хэм Юнайтед | 0:2 (0:2) | |||||
Челтнем | |||||||||
23.08 19:45 | Хаддерсфилд Таун | | Ротерем Юнайтед | 2:1 (0:1) | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
23.08 19:45 | Ньюкасл Юнайтед | | Ноттингем Форест | 2:3 д.в. (2:2, 2:2) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
23.08 19:45 | Саутгемптон | | Вулвергемптон Уондерерс | 0:2 (0:0) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
23.08 20:00 | Сток Сити | | Рочдейл | 4:0 (3:0) | |||||
Сток-он-Трент |
08.08 19:45 | Ковентри Сити | | Блэкберн Роверс | 1:3 (1:2) | |||||
Ковентри | |||||||||
08.08 19:45 | Ноттингем Форест | | Шрусбери Таун | 2:1 (1:0) | |||||
Ноттингем | |||||||||
08.08 19:45 | Брэдфорд Сити | | Донкастер Роверз | 2:3 (1:1) | |||||
Брэдфорд | |||||||||
08.08 19:45 | Мансфилд Таун | | Рочдейл | 0:1 (0:1) | |||||
Мансфилд | |||||||||
08.08 19:45 | Барнсли | | Моркам | 4:3 (2:1) | |||||
Барнсли | |||||||||
08.08 19:45 | Уиган Атлетик | | Блэкпул | 2:1 (2:0) | |||||
Уиган | |||||||||
08.08 19:45 | Шеффилд Уэнсди | | Честерфилд | 4:1 (2:1) | |||||
Шеффилд | |||||||||
08.08 19:45 | Аккрингтон Стэнли | | Престон Норт Энд | 3:2 (1:0) | |||||
Аккрингтон | |||||||||
08.08 19:45 | Флитвуд Таун | | Карлайл Юнайтед | 1:2 д.в. (0:1, 1:1) | |||||
Флитвуд | |||||||||
08.08 19:45 | Сканторп Юнайтед | | Ноттс Каунти | 3:3 д.в. (0:1, 2:2), пен. 6:5 | |||||
Сканторп | |||||||||
08.08 19:45 | Бирмингем Сити | | Кроли Таун | 5:1 (3:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
08.08 19:45 | Эксетер Сити | | Чарльтон Атлетик | 1:2 (0:0) | |||||
Эксетер | |||||||||
08.08 19:45 | Куинз Парк Рейнджерс | | Нортгемптон Таун | 1:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
08.08 19:45 | Саутенд Юнайтед | | Ньюпорт Каунти | 0:2 (0:0) | |||||
Саутенд-он-Си | |||||||||
08.08 19:45 | Бристоль Сити | | Плимут Аргайл | 5:0 (4:0) | |||||
Бристоль | |||||||||
08.08 19:45 | Кардифф Сити | | Портсмут | 2:1 д.в. (0:1, 1:1) | |||||
Кардифф | |||||||||
08.08 19:45 | Ротерем Юнайтед | | Линкольн Сити | 2:1 (1:0) | |||||
Ротерем | |||||||||
08.08 19:45 | Оксфорд Юнайтед | | Челтнем Таун | 3:4 д.в. (3:1, 3:3) | |||||
Оксфорд | |||||||||
08.08 19:45 | АФК Уимблдон | | Брентфорд | 1:3 д.в. (1:0, 1:1) | |||||
Кингстон-апон-Темс | |||||||||
08.08 19:45 | Норвич Сити | | Суиндон Таун | 3:2 (3:1) | |||||
Норвич | |||||||||
08.08 19:45 | Бристоль Роверз | | Кембридж Юнайтед | 4:1 (2:0) | |||||
Бристоль | |||||||||
08.08 19:45 | Питерборо Юнайтед | | Барнет | 1:3 (1:2) | |||||
Питерборо | |||||||||
08.08 19:45 | Уиком Уондерерс | | Фулхэм | 0:2 (0:0) | |||||
Хай-Уиком | |||||||||
08.08 19:45 | Форест Грин Роверз | | Милтон Кинс Донс | 0:1 д.в. (0:0) | |||||
Нейлсворт | |||||||||
08.08 19:45 | Миллуолл | | Стивенидж | 2:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
08.08 19:45 | Вулвергемптон Уондерерс | | Йовил Таун | 1:0 (0:0) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
08.08 19:45 | Лутон Таун | | Ипсвич Таун | 0:2 (0:1) | |||||
Лутон | |||||||||
08.08 20:00 | Рединг | | Джиллингем | 2:0 (0:0) | |||||
Рединг | |||||||||
09.08 19:45 | Крю Александра | | Болтон Уондерерс | 1:2 (1:0) | |||||
Крю | |||||||||
09.08 19:45 | Олдем Атлетик | | Бёртон Элбион | 2:3 (0:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
09.08 19:45 | Шеффилд Юнайтед | | Уолсолл | 3:2 (0:1) | |||||
Шеффилд | |||||||||
09.08 19:45 | Лидс Юнайтед | | Порт Вейл | 4:1 (1:1) | |||||
Лидс | |||||||||
09.08 19:45 | Колчестер Юнайтед | | Астон Вилла | 1:2 (1:2) | |||||
Колчестер | |||||||||
10.08 19:45 | Бэри | | Сандерленд | 0:1 (0:0) | |||||
Бэри | |||||||||
22.08 19:45 | Гримсби Таун | | Дерби Каунти | 0:1 (0:0)* | |||||
Клиторпес |
21.08 19:45 | Мэйн Роуд | | Эбби Хей | 1:1 д.в. (0:0, 1:1)* | |||||
Манчестер | |||||||||
21.08 19:45 | Бэконсфилд Таун | | Челфонт Сент-Питер | 3:1 (3:1)* | |||||
Бэконсфилд | |||||||||
22.08 19:45 | Сити оф Ливерпуль | | Прескот Кейблз | 8:2 (4:1)* | |||||
Ливерпуль | |||||||||
22.08 19:45 | Кендал Таун | | Харрогит Рейлуэй Атлетик | 4:1 (1:1)* | |||||
Кендал | |||||||||
22.08 19:45 | Марск Юнайтед | | Скарборо Атлетик | 1:2 д.в. (1:0, 1:1)* | |||||
Марск-бай-зе-Си | |||||||||
22.08 19:45 | Уитли Бэй | | Пенрит | 3:1 (0:1)* | |||||
Уитли-Бэй | |||||||||
22.08 19:45 | Вест Дидсбери энд Чорлтон | | 1874 Нортвич | 1:3 (0:1)* | |||||
Манчестер | |||||||||
22.08 19:45 | Бурско | | Рэдклифф Боро | 0:3 (0:1)* | |||||
Бурско | |||||||||
22.08 19:45 | Болдмер Сент-Майклз | | Вулвергемптон Кэжуэлз | 5:0 (2:0)* | |||||
Саттон-Колдфилд | |||||||||
22.08 19:45 | Белпер Таун | | Линкольн Юнайтед | 1:4 (1:2)* | |||||
Белпер | |||||||||
22.08 19:45 | Кемпстон Роверз | | Ньюпорт Пагнелл Таун | 4:1 (3:0)* | |||||
Кемпстон | |||||||||
22.08 19:45 | Питерборо Спортс | | Эйнсбери Роверз | 2:0 (0:0)* | |||||
Питерборо | |||||||||
22.08 19:45 | Хейбридж Свифтс | | Хейврил Роверз | 6:1 (5:0)* | |||||
Хейбридж | |||||||||
22.08 19:45 | Маркет Дрейтон Таун | | Спортинг Халса | 2:2 д.в. (0:1, 2:2), пен. 4:1* | |||||
Маркет-Дрейтон | |||||||||
22.08 19:45 | Сполдинг Юнайтед | | Уизбич Таун | 0:2 (0:1)* | |||||
Сполдинг | |||||||||
22.08 19:45 | Хейврил Боро | | Илфорд | 5:2 (3:1)* | |||||
Хейврил | |||||||||
22.08 19:45 | Сафрон Уолден Таун | | Баркинг | 3:4 (1:2)* | |||||
Сафрон Уолден | |||||||||
22.08 19:45 | Ситтингборн | | Пэгем | 0:1 (0:0)* | |||||
Ситтингборн | |||||||||
22.08 19:45 | Уолтон энд Хершем | | Каршолтон Атлетик | 1:1 д.в. (0:1, 1:1), пен. 3:5* | |||||
Уолтон-он-Темз | |||||||||
22.08 19:45 | Шорем | | Колиерз Вуд Юнайтед | 3:1 д.в. (1:0, 1:1)* | |||||
Шорем-бай-Си | |||||||||
22.08 19:45 | Хайт Таун | | Коринтиен-Кэжуэлз | 1:3 (1:1)* | |||||
Хайт | |||||||||
22.08 19:45 | Глиб | | Дил Таун | 3:0 (1:0)* | |||||
Бромли | |||||||||
22.08 19:45 | Ньюхэвн | | Луис | 1:4 (1:1)* | |||||
Ньюхэвн | |||||||||
22.08 19:45 | Фавешем Таун | | Кройдон | 2:1 (1:1)* | |||||
Фавешем | |||||||||
22.08 19:45 | АФК Тоттон | | Флит Таун | 5:0 (3:0)* | |||||
Тоттон | |||||||||
22.08 19:45 | Уимборн Таун | | Эндовер Таун | 1:2 (1:0)* | |||||
Уимборн-Минстер | |||||||||
22.08 19:45 | Хорндин | | Бинфилд | 3:0 (3:0)* | |||||
Хорндин | |||||||||
22.08 19:45 | Чейзтаун | | Вустер Сити | 2:0 (1:0)* | |||||
Чейзтаун | |||||||||
22.08 19:45 | Халбридж Спортс | | Сент-Маргаретсбери | 1:1 д.в. (1:0, 1:1), пен. 4:5* | |||||
Халбридж | |||||||||
23.08 19:45 | Кидсгроув Атлетик | | Траффорд | 2:0 (0:0)* | |||||
Кидсгроув | |||||||||
23.08 19:45 | Ившем Юнайтед | | Ньюкасл Таун | 2:3 д.в. (1:1, 2:2)* | |||||
Ившем | |||||||||
23.08 19:45 | Вестфилдз | | Вульфруниенс | 1:0 (1:0)* | |||||
Херефорд | |||||||||
23.08 19:45 | Ромфорд | | Стоумаркет Таун | 3:1 (2:1)* | |||||
Эвели | |||||||||
23.08 19:45 | Эйлсбери Юнайтед | | Леверсток Грин | 4:1 (2:1)* | |||||
Эйлсбери | |||||||||
23.08 19:45 | Эрит Таун | | Уайтлиф | 3:3 д.в., пен. 4:1* | |||||
Лондон | |||||||||
28.08 19:45 | Мэйн Роуд | | Эбби Хей | 1:2 (0:1)* | |||||
Манчестер | |||||||||
18.08 19:45 | Прескот Кейблз | | Сити оф Ливерпуль | 2:2 (1:2) | |||||
Прескот | |||||||||
18.08 19:45 | Кембридж Сити | | Стэмфорд | 1:0 (0:0) | |||||
Кембридж | |||||||||
18.08 19:45 | Поттон Юнайтед | | АФК Данстебл | 2:0 (1:0) | |||||
Поттон | |||||||||
18.08 19:45 | АК Лондон | | Эгем Таун | 1:5 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
19.08 12:30 | Саут Шилдз | | Бридлингтон Таун | 3:1 (1:0) | |||||
Саут Шилдз | |||||||||
19.08 15:00 | Элбион Спортс | | Ньютон Эйклифф | 2:1 (2:0) | |||||
Брэдфорд | |||||||||
19.08 15:00 | Сандерленд РКА | | Эшингтон | 4:0 (1:0) | |||||
Сандерленд | |||||||||
19.08 15:00 | Гизбро Таун | | Шилдон | 1:5 (1:1) | |||||
Гизбро | |||||||||
19.08 15:00 | Гул | | Ньюкасл Бенфилд | 1:2 (0:0) | |||||
Гул | |||||||||
19.08 15:00 | Барнолдсуик Таун | | Данстон UTC | 2:1 (1:0) | |||||
Барнолдсуик | |||||||||
19.08 15:00 | Тадкастер Элбион | | Коулн | 0:1 (0:0) | |||||
Тадкастер | |||||||||
19.08 15:00 | Харрогит Рейлуэй Атлетик | | Кендал Таун | 1:1 (1:0) | |||||
Харрогит | |||||||||
19.08 15:00 | Скарборо Атлетик | | Марск Юнайтед | 1:1 (1:1) | |||||
Скарборо | |||||||||
19.08 15:00 | Консетт | | Хитон Станнингтон | 4:0 (2:0) | |||||
Консетт | |||||||||
19.08 15:00 | Пенрит | | Уитли Бэй | 1:1 (1:0) | |||||
Пенрит | |||||||||
19.08 15:00 | Эбби Хей | | Мэйн Роуд | 2:2 (1:1) | |||||
Манчестер | |||||||||
19.08 15:00 | Шеффилд | | Оссетт Таун | 0:2 (0:1) | |||||
Дронфилд | |||||||||
19.08 15:00 | Пенистоун Чёрч | | Литерленд РЕМИКА | 2:0 (1:0) | |||||
Пенистоун | |||||||||
19.08 15:00 | Бэмбер Бридж | | Бригаус Таун | 3:2 (1:1) | |||||
Бэмбер-Бридж | |||||||||
19.08 15:00 | Фрикли Атлетик | | Ранкорн Таун | 2:1 (0:0) | |||||
Саут Эмсолл | |||||||||
19.08 15:00 | Рамсботтом Юнайтед | | Ливерседж | 2:3 (1:1) | |||||
Рамсботтом | |||||||||
19.08 15:00 | Понтифракт Колиериз | | Скелмерсдейл Юнайтед | 1:2 (1:2) | |||||
Понтифракт | |||||||||
19.08 15:00 | Аштон Атлетик | | Ранкорн Линитс | 4:2 (3:0) | |||||
Аштон-ин-Мейкерфилд | |||||||||
19.08 15:00 | Паркгейт | | Хэндсуорт Паррамор | 2:4 (1:2) | |||||
Ромиш | |||||||||
19.08 15:00 | Траффорд | | Кидсгроув Атлетик | 2:2 (2:1) | |||||
Фликстон | |||||||||
19.08 15:00 | 1874 Нортвич | | Вест Дидсбери энд Чорлтон | 3:3 (0:2) | |||||
Уинсфорд | |||||||||
19.08 15:00 | Глоссоп Норт Энд | | Мосли | 0:2 (0:1) | |||||
Глоссоп | |||||||||
19.08 15:00 | Хайд | | Конглтон Таун | 4:2 (2:2) | |||||
Хайд | |||||||||
19.08 15:00 | Оссетт Элбион | | Дройлсден | 3:4 (2:2) | |||||
Оссетт | |||||||||
19.08 15:00 | Колуин Бэй | | Стоксбридж Парк Стилз | 3:0 (1:0) | |||||
Олд Колуин | |||||||||
19.08 15:00 | Рэдклифф Боро | | Бурско | 1:1 (1:0) | |||||
Рэдклифф | |||||||||
19.08 15:00 | Лик Таун | | Кэммелл Лэйрд 1907 | 2:0 (0:0) | |||||
Лик | |||||||||
19.08 15:00 | Спортинг Халса | | Маркет Дрейтон Таун | 1:1 (0:0) | |||||
Уилленхолл | |||||||||
19.08 15:00 | Алвечерч | | Хэнли Таун | 2:0 (1:0) | |||||
Алвечерч | |||||||||
19.08 15:00 | Уолсолл Вуд | | Тайвидейл | 0:1 (0:0) | |||||
Уолсолл-Вуд | |||||||||
19.08 15:00 | Бедворт Юнайтед | | Хомонд | 0:2 (0:1) | |||||
Бедворт | |||||||||
19.08 15:00 | Регби Таун | | Ромулус | 2:3 (1:0) | |||||
Регби | |||||||||
19.08 15:00 | Бромсгроув Спортинг | | Коулзел Таун | 3:4 (2:2) | |||||
Бромсгроув | |||||||||
19.08 15:00 | Вулвергемптон Кэжуэлз | | Болдмер Сент-Майклз | 2:2 (0:1) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
19.08 15:00 | Броктон | | Гресли | 2:0 (1:0) | |||||
Стаффорд | |||||||||
19.08 15:00 | Ньюкасл Таун | | Ившем Юнайтед | 1:1 (1:1) | |||||
Ньюкасл-андер-Лайм | |||||||||
19.08 15:00 | Вульфруниенс | | Вестфилдз | 1:1 (1:1) | |||||
Вулвергемптон Castlecroft Stadium | |||||||||
19.08 15:00 | Бёрстол Юнайтед | | Клиторпс Таун | 0:3 (0:0) | |||||
Бёрстол | |||||||||
19.08 15:00 | Шепшед Динамо | | Кимберли Майнерз Велфайр | 3:0 (1:0) | |||||
Шепшед | |||||||||
19.08 15:00 | Кирби Макслоу | | Данкерк | 0:2 (0:1) | |||||
Кирби Макслоу | |||||||||
19.08 15:00 | Гримсби Боро | | Лестер Роуд | 4:1 (3:0) | |||||
Гримсби | |||||||||
19.08 15:00 | Оудби Таун | | Лафборо Динамо | 1:3 (0:0) | |||||
Оудби | |||||||||
19.08 15:00 | Хинкли АФК | | Эйлстоун Парк | 4:1 (4:0) | |||||
Хезер | |||||||||
19.08 15:00 | Стейвли Майнерз Велфайр | | Басфорд Юнайтед | 0:1 (0:1) | |||||
Стейвли | |||||||||
19.08 15:00 | Бостон Таун | | Карлтон Таун | 3:2 (3:1) | |||||
Бостон | |||||||||
19.08 15:00 | Линкольн Юнайтед | | Белпер Таун | 0:0 | |||||
Линкольн | |||||||||
19.08 15:00 | Боттерсфорд Таун | | Клипстоун | 4:1 (0:0) | |||||
Сканторп | |||||||||
19.08 15:00 | Уизбич Таун | | Сполдинг Юнайтед | 2:2 (2:1) | |||||
Уизбич | |||||||||
19.08 15:00 | Дерем Таун | | Корби Таун | 3:0 (1:0) | |||||
Дерем | |||||||||
19.08 15:00 | Бартон Роверз | | Дипинг Рейнджерс | 1:2 (1:2) | |||||
Бартон-ле-Клей | |||||||||
19.08 15:00 | Яксли | | Харбро Таун | 5:3 (3:2) | |||||
Яксли | |||||||||
19.08 15:00 | Холбич Юнайтед | | Нортгемптон ОН Ченекс | 6:1 (3:0) | |||||
Холбич | |||||||||
19.08 15:00 | Ньюпорт Пагнелл Таун | | Кемпстон Роверз | 3:3 (0:2) | |||||
Ньюпорт-Пагнелл | |||||||||
19.08 15:00 | Арлиси Таун | | Десборо Таун | 3:1 (2:0) | |||||
Арлиси | |||||||||
19.08 15:00 | Соуэм Таун Рейнджерс | | Кукноу Юнайтед | 3:2 (2:0) | |||||
Соуэм | |||||||||
19.08 15:00 | Эйнсбери Роверз | | Питерборо Спортс | 1:1 (0:0) | |||||
Сент-Ниотс | |||||||||
19.08 15:00 | Веллингборо Таун | | АФК Рашден энд Даймондс | 0:4 (0:2) | |||||
Веллингборо | |||||||||
19.08 15:00 | Бедфорд Таун | | Суоффем Таун | 3:1 (1:0) | |||||
Кардингтон | |||||||||
19.08 15:00 | Бери Таун | | Тилбери | 1:2 (0:1) | |||||
Бери-Сент-Эдмендс | |||||||||
19.08 15:00 | Саутенд Мэйнор | | Горлстон | 2:3 (0:0) | |||||
Саутенд-он-Си | |||||||||
19.08 15:00 | Боуэрз энд Питси | | Хэрингей Боро | 0:2 (0:0) | |||||
Питси | |||||||||
19.08 15:00 | Молден энд Типтри | | Уолтем Эбби | 5:1 (2:1) | |||||
Молден | |||||||||
19.08 15:00 | АФК Хорнчерч | | Брентвуд Таун | 2:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
19.08 15:00 | Кэнви Айленд | | Уитем Таун | 0:2 (0:1) | |||||
Кэнви-Айленд | |||||||||
19.08 15:00 | Клэптон | | Норвич Юнайтед | 2:0 (1:0) | |||||
Форест-Гейт | |||||||||
19.08 15:00 | Фрамлингем Таун | | Милденхолл Таун | 0:1 (0:1) | |||||
Фрамлингем | |||||||||
19.08 15:00 | Хейврил Роверз | | Хейбридж Свифтс | 1:1 (1:0) | |||||
Хейврил | |||||||||
19.08 15:00 | Ньюмаркет Таун | | Уэйр | 1:2 (1:1) | |||||
Ньюмаркет | |||||||||
19.08 15:00 | Тауэр Гамлетс | | Тейкли | 0:4 (0:2) | |||||
Лондон | |||||||||
19.08 15:00 | Брэнтем Атлетик | | Чезент | 3:5 (1:1) | |||||
Брэнтем | |||||||||
19.08 15:00 | Стоумаркет Таун | | Ромфорд | 1:1 (1:0) | |||||
Рашмир | |||||||||
19.08 15:00 | Садбери | | Эйвли | 4:0 (2:0) | |||||
Садбери | |||||||||
19.08 15:00 | Илфорд | | Хейврил Боро | 1:1 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
19.08 15:00 | Хартфорд Таун | | Хадли Юнайтед | 4:1 (2:0) | |||||
Хартфорд | |||||||||
19.08 15:00 | Грейт Ярмут Таун | | Бэзилдон Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Грейт-Ярмут | |||||||||
19.08 15:00 | Грейс Атлетик | | Редбридж | 2:0 (1:0) | |||||
Коррингем | |||||||||
19.08 15:00 | Лонг Мелфорд | | ФК Румыния | 1:2 (0:2) | |||||
Лонг-Мелфорд | |||||||||
19.08 15:00 | Баркинг | | Сафрон Уолден Таун | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
19.08 15:00 | Поттерс Бар Таун | | Вест Эссекс | 4:1 (1:1) | |||||
Поттерс-Бар | |||||||||
19.08 15:00 | Слимбридж | | Синдерфорд Таун | 1:2 (1:1) | |||||
Слимбридж | |||||||||
19.08 15:00 | Флакуэлл Хит | | Дидкот Таун | 1:2 (1:1) | |||||
Флакуэлл-Хит | |||||||||
19.08 15:00 | Челфонт Сент-Питер | | Бэконсфилд Таун | 2:2 (2:1) | |||||
Челфонт-Сент-Питер | |||||||||
19.08 15:00 | Эшфорд Таун | | Уэмбли | 3:0 (1:0) | |||||
Эшфорд | |||||||||
19.08 15:00 | Коулни Хит | | Шортвуд Юнайтед | 2:0 (1:0) | |||||
Коулни-Хит | |||||||||
19.08 15:00 | Кидлингтон | | Уонтидж Таун | 1:0 (0:0) | |||||
Кидлингтон | |||||||||
19.08 15:00 | Суиндон Супермарин | | Нортвуд | 1:0 (0:0) | |||||
Суиндон | |||||||||
19.08 15:00 | Хейз энд Йединг Юнайтед | | Бримском и Трапп | 1:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
19.08 15:00 | Лейтон Таун | | Таффли Роверз | 2:3 (2:0) | |||||
Лейтон-Баззард | |||||||||
19.08 15:00 | Леверсток Грин | | Эйлсбери Юнайтед | 1:1 (0:0) | |||||
Леверсток-Грин | |||||||||
19.08 15:00 | Саутхолл | | Хадли | 2:4 (0:3) | |||||
Лондон | |||||||||
19.08 15:00 | Эйлсбери | | Сайренстер Таун | 2:1 (2:0) | |||||
Эйлсбери | |||||||||
19.08 15:00 | Аксбридж | | Тэйм Юнайтед | 0:4 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
19.08 15:00 | Хануэлл Таун | | Лонглевенс | 1:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
19.08 15:00 | Хаймур Ибис | | Норт Ли | 1:3 (0:2) | |||||
Рединг | |||||||||
19.08 15:00 | Кокфостерз | | Холмер Грин | 3:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
19.08 15:00 | Пэгем | | Ситтингборн | 1:1 (0:1) | |||||
Пэгем | |||||||||
19.08 15:00 | Холландз энд Блзр | | Кроуборо Атлетик | 1:4 (0:1) | |||||
Джиллингем Star Meadow Sports Club | |||||||||
19.08 15:00 | Уайтлиф | | Эрит Таун | 1:1 (1:0) | |||||
Уайтлиф | |||||||||
19.08 15:00 | Каршолтон Атлетик | | Уолтон энд Хершем | 1:1 (1:0) | |||||
Каршолтон | |||||||||
19.08 15:00 | Хейуордс Хит Таун | | Саут Парк | 2:0 (1:0) | |||||
Хейуордс Хит | |||||||||
19.08 15:00 | Колиерз Вуд Юнайтед | | Шорем | 1:1 | |||||
Колиерз-Вуд | |||||||||
19.08 15:00 | Саттон Коммон Роверз | | Истборн Таун | 1:2 (0:1) | |||||
Саттон | |||||||||
19.08 15:00 | Коринтиен-Кэжуэлз | | Хайт Таун | 1:1 | |||||
Лондон | |||||||||
19.08 15:00 | Гринвич Боро | | Три Бриджес | 4:1 (2:1) | |||||
Лондон | |||||||||
19.08 15:00 | Дил Таун | | Глиб | 2:2 (2:0) | |||||
Дил | |||||||||
19.08 15:00 | Уолтон Кэжуелз | | Моулси | 3:1 (1:0) | |||||
Уолтон-он-Темз Waterside Stadium | |||||||||
19.08 15:00 | Редхилл | | Эшфорд Юнайтед | 1:3 (0:2) | |||||
Редхилл | |||||||||
19.08 15:00 | Рамсгит | | Хэнуорт Вилла | 3:1 (1:0) | |||||
Рамсгит | |||||||||
19.08 15:00 | Ист Гринстед Таун | | ВКД Атлетик | 3:2 | |||||
Ист-Гринстед | |||||||||
19.08 15:00 | Банстед Атлетик | | Локсвуд | 6:3 (4:0) | |||||
Тедворт | |||||||||
19.08 15:00 | Ист-Престон | | Тэмсмид Таун | 0:8 (0:4) | |||||
Ист-Престон | |||||||||
19.08 15:00 | Чипстед | | Хорли Таун | 2:0 (0:0) | |||||
Чипстед | |||||||||
19.08 15:00 | Танбридж Уэллз | | КБ Хаунслоу Юнайтед | 3:1 (2:0) | |||||
Ройял Танбридж Уэллз | |||||||||
19.08 15:00 | Стейнинг Таун | | Финикс Спортс | 0:3 | |||||
Стейнинг | |||||||||
19.08 15:00 | Чертси Таун | | Хоршам | 1:3 (1:1) | |||||
Чертси | |||||||||
19.08 15:00 | Луис | | Ньюхэвн | 3:3 (3:1) | |||||
Луис | |||||||||
19.08 15:00 | Шеппи Юнайтед | | Гастингс Юнайтед | 0:2 (0:0) | |||||
Шеппи | |||||||||
19.08 15:00 | Кройдон | | Фавешем Таун | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
19.08 15:00 | Брэкнелл Таун | | Винчестер Сити | 0:4 (0:2) | |||||
Брэкнелл Larges Lane | |||||||||
19.08 15:00 | Флит Таун | | АФК Тоттон | 1:1 (1:1) | |||||
Флит | |||||||||
19.08 15:00 | Эндовер Таун | | Уимборн Таун | 3:3 (3:2) | |||||
Эндовер | |||||||||
19.08 15:00 | Годалминг Таун | | Фарнем Таун | 3:0 (1:0) | |||||
Годалминг | |||||||||
19.08 15:00 | Портчестер | | Эймсбери Таун | 3:1 (1:0) | |||||
Портчестер | |||||||||
19.08 15:00 | Хэмворси Юнайтед | | Аскот Юнайтед | 4:1 | |||||
Пул | |||||||||
19.08 15:00 | Бинфилд | | Хорндин | 1:1 (0:1) | |||||
Бинфилд | |||||||||
19.08 15:00 | Брокенхерст | | Хартли Уитни | 1:5 (1:1) | |||||
Брокенхерст | |||||||||
19.08 15:00 | Солсбери | | Фэрхем Таун | 3:2 (2:1) | |||||
Солсбери | |||||||||
19.08 15:00 | Бэдшот Ли | | Манифилдс | 0:3 (0:3) | |||||
Годалминг | |||||||||
19.08 15:00 | Лейверсток энд Форд | | Кнэпхилл | 2:4 (0:2) | |||||
Солсбери The Dell | |||||||||
19.08 15:00 | Олсфорд Таун | | Тэтчем Таун | 0:2 (0:1) | |||||
Нью-Олсфорд | |||||||||
19.08 15:00 | Портленд Юнайтед | | Полтон Роверз | 0:3 (0:1) | |||||
Портленд | |||||||||
19.08 15:00 | Барнстапл Таун | | Кливдон Таун | 1:0 (0:0) | |||||
Барнстапл | |||||||||
19.08 15:00 | Тависток | | Шафтсбери | 2:1 | |||||
Тависток | |||||||||
19.08 15:00 | Байдфорд | | Уэлс Сити | 6:0 (3:0) | |||||
Байдфорд | |||||||||
19.08 15:00 | Кэдбери Хит | | Йейт Таун | 1:0 (0:0) | |||||
Кэдбери-Хит | |||||||||
19.08 15:00 | Бриджуотер Таун | | Брайлингтон | 1:0 (1:0) | |||||
Бриджуотер | |||||||||
19.08 15:00 | Хенгроув Атлетик | | Бодмин Таун | 1:4 (0:4) | |||||
Бристоль | |||||||||
19.08 15:00 | Уилланд Роверз | | Бристоль Мэнор Фарм | 2:1 (1:0) | |||||
Уилланд | |||||||||
19.08 15:00 | Одд Даун | | Манготсфилд Юнайтед | 1:0 (1:0) | |||||
Бат | |||||||||
19.08 15:00 | Тонтон Таун | | Ларкхолл Атлетик | 3:0 (1:0) | |||||
Тонтон | |||||||||
19.08 15:00 | Бридпорт | | Стрит | 3:1 (1:1) | |||||
Бридпорт | |||||||||
19.08 15:00 | Чиппинг Содбери Таун | | Бишопс Клив | 1:3 (0:3) | |||||
Чиппинг Содбери | |||||||||
20.08 15:00 | Пикеринг Таун | | Клизироу | 1:2 (0:1) | |||||
Пикеринг | |||||||||
20.08 15:00 | Холлем | | Атертон Колиериз | 1:4 (1:1) | |||||
Шеффилд | |||||||||
20.08 15:00 | Вустер Сити | | Чейзтаун | 1:1 (1:1) | |||||
Вустер | |||||||||
20.08 15:00 | Куорн | | АФК Мансфилд | 1:3 (0:0) | |||||
Куорн | |||||||||
20.08 15:00 | Сент-Маргаретсбери | | Халбридж Спортс | 2:2 (0:1) | |||||
Станстед Эбботс | |||||||||
20.08 15:00 | Болдок Таун | | Норт Гринфорд Юнайтед | 3:1 (0:1) | |||||
Хитчин | |||||||||
20.08 15:00 | Кроли Грин | | Бэкемстед | 2:3 (0:2) | |||||
Кроли | |||||||||
20.08 15:00 | Хайворт Таун | | Марлоу | 2:3 (0:1) | |||||
Хайворт | |||||||||
20.08 15:00 | Эрит энд Белведер | | Крей Вэлли Пэйпер Миллз | 1:4 (1:2) | |||||
Лондон | |||||||||
20.08 15:00 | Крей Уондерерс | | Севеноукс Таун | 2:3 (0:2) | |||||
Лондон | |||||||||
20.08 15:00 | Литлхемптон Таун | | Истборн Юнайтед | 3:2 (0:1) | |||||
Литлхемптон | |||||||||
20.08 15:00 | Хёрн Бэй | | Чессингтон энд Хук Юнайтед | 2:1 (2:0) | |||||
Хёрн-Бэй | |||||||||
20.08 15:00 | Гилфорд Сити | | Кэмберли Таун | 4:0 (1:0) | |||||
Годалминг |
07.08 19:45 | Тауэр Гамлетс | | Броксборн Боро | 1:0* | |||||
Лондон | |||||||||
08.08 19:15 | Лансинг | | Чессингтон энд Хук Юнайтед | 1:3* | |||||
Лансинг | |||||||||
08.08 19:30 | Уитли Бэй | | Сихем Ред Стар | 4:1* | |||||
Уитли-Бэй | |||||||||
08.08 19:30 | Леверсток Грин | | Эджвар Таун | 0:0* | |||||
Леверсток-Грин | |||||||||
08.08 19:30 | Холлен | | Стрит | 1:4* | |||||
Холлен | |||||||||
08.08 19:45 | 1874 Нортвич | | Нортвич Виктория | 2:0 (2:0)* | |||||
Уинсфорд | |||||||||
08.08 19:45 | Ливерседж | | Армторп Велфайр | 5:3 (3:2)* | |||||
Клекитон | |||||||||
08.08 19:45 | Стоурпорт Свифтс | | Спортинг Халса | 2:3 д.в. (1:1)* | |||||
Стоурпорт-он-Северн | |||||||||
08.08 19:45 | Хайгейт Юнайтед | | Тайвидейл | 2:3* | |||||
Солихалл | |||||||||
08.08 19:45 | Роустер | | Бромсгроув Спортинг | 0:3* | |||||
Роустер | |||||||||
08.08 19:45 | Сент-Эндрюз | | Оудби Таун | 2:2 д.в., пен. 1:3* | |||||
Оудби | |||||||||
08.08 19:45 | Яксли | | Рондз Таун | 4:2 д.в. (2:2)* | |||||
Яксли | |||||||||
08.08 19:45 | Биглзуэйд Юнайтед | | Поттон Юнайтед | 1:2* | |||||
Биглзуэйд | |||||||||
08.08 19:45 | Бэзилдон Юнайтед | | Уолшам-ле-Уиллоуз | 3:0* | |||||
Бэзилдон | |||||||||
08.08 19:45 | Рисбро Рейнджерс | | Кокфостерз | 2:2 д.в., пен. 2:4* | |||||
Принсес Рисбро | |||||||||
08.08 19:45 | Лондон Колни | | Хайворт Таун | 2:4* | |||||
Лондон-Колни | |||||||||
08.08 19:45 | Лонглевенс | | Фэйрфорд Таун | 5:1* | |||||
Лонглевенс | |||||||||
08.08 19:45 | Дил Таун | | Коринтиен | 4:1* | |||||
Дил | |||||||||
08.08 19:45 | Писхэвн энд Телскомб | | Ньюхэвен | 0:2* | |||||
Писхэвн | |||||||||
08.08 19:45 | АФК Акфилд Таун | | Колиерз Вуд Юнайтед | 0:2* | |||||
Акфилд | |||||||||
08.08 19:45 | КБ Хаунслоу Юнайтед | | Растол | 2:1* | |||||
Лондон | |||||||||
08.08 19:45 | Вервуд Таун | | Бэдшот Ли | 3:3 д.в., пен. 1:3* | |||||
Вервуд | |||||||||
08.08 19:45 | Блэкфилд энд Лэнгли | | Кэмберли Таун | 1:2 д.в. (1:1)* | |||||
Блэкфилд | |||||||||
08.08 19:45 | АФК Борнмут | | Кнэпхилл | 0:2* | |||||
Борнмут | |||||||||
08.08 19:45 | Биттон | | Кливдон Таун | 0:1 д.в. (0:0)* | |||||
Биттон | |||||||||
09.08 19:30 | Бишоп Окленд | | Консетт | 2:5* | |||||
Бишоп Окленд | |||||||||
09.08 19:45 | Норт Шилдз | | Марск Юнайтед | 0:1* | |||||
Норт-Шилдз | |||||||||
09.08 19:45 | Куорн | | Ретфорд Юнайтед | 3:0 (1:0)* | |||||
Куорн | |||||||||
09.08 19:45 | Уодем Лодж | | Фрамлингем Таун | 1:3* | |||||
Уолтемстоу | |||||||||
09.08 19:45 | Бридпорт | | АФК Сент-Остелл | 1:0* | |||||
Бридпорт | |||||||||
09.08 19:45 | Эксмут Таун | | Шафтсбери | 1:2 д.в. (1:1)* | |||||
Эксмут | |||||||||
15.08 19:30 | Леверсток Грин | | Эджвар Таун | 5:3* | |||||
Леверсток-Грин | |||||||||
15.08 19:45 | Рэдфорд | | Бостон Таун | 2:2 д.в. (0:0, 1:1), пен. 3:4* | |||||
Ноттингем | |||||||||
15.08 19:45 | Уолтем Форест | | ФК Румыния | 1:2 (1:1)* | |||||
Лондон | |||||||||
15.08 19:45 | Эрит Таун | | Рочестер Юнайтед | 5:0* | |||||
Лондон | |||||||||
16.08 19:15 | Гилфорд Сити | | Ньюпорт Остров Уайт | 3:0 (2:0)* | |||||
Гилфорд | |||||||||
16.08 19:30 | Литлхемптон Таун | | Чатем Таун | 2:1 (1:1)* | |||||
Литлхемптон | |||||||||
04.08 19:45 | Хинор Таун | | Эйлстоун Парк | 0:1 | |||||
Хинор | |||||||||
04.08 19:45 | Поттон Юнайтед | | Биглзуэйд Юнайтед | 0:0 | |||||
Поттон | |||||||||
04.08 19:45 | Флакуэлл Хит | | Бёрнем | 5:0 (2:0) | |||||
Флакуэлл-Хит | |||||||||
04.08 19:45 | Шолинг | | Олсфорд Таун | 1:2 | |||||
Саутгемптон | |||||||||
04.08 20:00 | Кроуборо Атлетик | | Лингфилд | 2:0 (0:0) | |||||
Кроуборо | |||||||||
05.08 12:30 | Литерленд РЕМИКА | | АФК Ливерпуль | 2:0 | |||||
Литерленд | |||||||||
05.08 14:00 | Брэкнелл Таун | | Каус Спортс | 3:0 | |||||
Брэкнелл Larges Lane | |||||||||
05.08 15:00 | Пенрит | | Вест Окленд Таун | 2:1 (2:1) | |||||
Пенрит | |||||||||
05.08 15:00 | Биллингем Таун | | Пикеринг Таун | 0:3 (0:1) | |||||
Биллингем | |||||||||
05.08 15:00 | Барнолдсуик Таун | | Джэроу Руфинг Болдон КА | 3:1 (2:1) | |||||
Барнолдсуик | |||||||||
05.08 15:00 | Сандерленд РКА | | Гарфорт Таун | 3:1 (1:1) | |||||
Сандерленд | |||||||||
05.08 15:00 | Шилдон | | Морпет Таун | 2:0 | |||||
Шилдон | |||||||||
05.08 15:00 | Консетт | | Бишоп Окленд | 3:3 | |||||
Консетт | |||||||||
05.08 15:00 | Уошингтон | | Данстон UTC | 0:3 | |||||
Уошингтон | |||||||||
05.08 15:00 | Бридлингтон Таун | | Биллингем Синтониа | 2:0 (1:0) | |||||
Бридлингтон | |||||||||
05.08 15:00 | Ньютон Эйклифф | | Честер-ле-Стрит Таун | 1:0 | |||||
Ньютон-Эйклифф | |||||||||
05.08 15:00 | Сихем Ред Стар | | Уитли Бэй | 1:1 | |||||
Сихем | |||||||||
05.08 15:00 | Тэкли | | Харрогит Рейлуэй Атлетик | 3:4 (0:0) | |||||
Брэдфорд | |||||||||
05.08 15:00 | Гизбро Таун | | Стоктон Таун | 4:2 | |||||
Гизбро | |||||||||
05.08 15:00 | Эшингтон | | Райоп Колиери Велфайр | 1:0 | |||||
Эшингтон | |||||||||
05.08 15:00 | Ньюкасл Бенфилд | | Вест Элотмент Селтик | 1:0 | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
05.08 15:00 | Элбион Спортс | | Нелсон | 2:0 (2:0) | |||||
Брэдфорд | |||||||||
05.08 15:00 | Тим Нортумбрия | | Хитон Станнингтон | 0:1 | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
05.08 15:00 | Марск Юнайтед | | Норт Шилдз | 4:4 | |||||
Марск-бай-зе-Си | |||||||||
05.08 15:00 | Скуайрз Гейт | | Аштон Атлетик | 0:4 | |||||
Скуайрз-Гейт | |||||||||
05.08 15:00 | Кэммелл Лэйрд 1907 | | Молтби Мэйн | 4:1 (3:1) | |||||
Рок-Ферри | |||||||||
05.08 15:00 | Пэдихем | | Сити оф Ливерпуль | 1:2 | |||||
Пэдихем | |||||||||
05.08 15:00 | Понтифракт Колиериз | | Алсагер Таун | 1:0 (1:0) | |||||
Понтифракт | |||||||||
05.08 15:00 | Ранкорн Таун | | АФК Доруэн | 3:2 | |||||
Ранкорн | |||||||||
05.08 15:00 | Нортвич Виктория | | 1874 Нортвич | 2:2 | |||||
Нортвич | |||||||||
05.08 15:00 | Конглтон Таун | | Нью Миллз | 4:2 | |||||
Конглтон | |||||||||
05.08 15:00 | Эрлам | | Эбби Хей | 1:2 | |||||
Солфорд | |||||||||
05.08 15:00 | Армторп Велфайр | | Ливерседж | 1:1 (0:1) | |||||
Армторп | |||||||||
05.08 15:00 | Паркгейт | | Барнтон | 4:2 (3:1) | |||||
Ромиш | |||||||||
05.08 15:00 | Этерсли Рикриэйшн | | Вест Дидсбери энд Чорлтон | 0:5 (0:2) | |||||
Этерсли | |||||||||
05.08 15:00 | Чарнок Ричард | | Пенистоун Чёрч | 3:4 (2:3) | |||||
Чарнок Ричард | |||||||||
05.08 15:00 | Мэйн Роуд | | Уинсфорд Юнайтед | 3:2 | |||||
Манчестер | |||||||||
05.08 15:00 | Ранкорн Линитс | | Хемсуорт Майнерз Велфайр | 2:0 (1:0) | |||||
Ранкорн | |||||||||
05.08 15:00 | Хэнли Таун | | Этерстон Таун | 4:1 | |||||
Хэнли | |||||||||
05.08 15:00 | Ковентри Юнайтед | | Регби Таун | 1:2 | |||||
Ковентри | |||||||||
05.08 15:00 | Спортинг Халса | | Стоурпорт Свифтс | 2:2 | |||||
Уилленхолл | |||||||||
05.08 15:00 | Вульфруниенс | | Шобери Юнайтед | 3:0 | |||||
Вулвергемптон Castlecroft Stadium | |||||||||
05.08 15:00 | Вулвергемптон Спортинг | | Хомонд | 2:3 | |||||
Грейт-Уэрли Pride Park | |||||||||
05.08 15:00 | Тайвидейл | | Хайгейт Юнайтед | 1:1 | |||||
Тайвидейл | |||||||||
05.08 15:00 | Уолсолл Вуд | | Уитчерч Олпорт | 3:1 | |||||
Уолсолл-Вуд | |||||||||
05.08 15:00 | Ковентри Сфинкс | | Болдмер Сент-Майклз | 0:2 | |||||
Ковентри | |||||||||
05.08 15:00 | Дэвентри Таун | | Вустер Сити | 0:1 | |||||
Дэвентри | |||||||||
05.08 15:00 | Вулвергемптон Кэжуэлз | | Молверн Таун | 7:0 | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
05.08 15:00 | Вестфилдз | | Бьюдли Таун | 3:1 | |||||
Херефорд | |||||||||
05.08 15:00 | Коулзел Таун | | Веллингтон | 6:2 | |||||
Коулзел | |||||||||
05.08 15:00 | Бромсгроув Спортинг | | Роустер | 2:2 | |||||
Бромсгроув | |||||||||
05.08 15:00 | Броктон | | Кэдбери Атлетик | 3:0 | |||||
Стаффорд | |||||||||
05.08 15:00 | Кимберли Майнерз Велфайр | | Блэби энд Уэтстоун Атлетик | +:-* | |||||
Кимберли | |||||||||
05.08 15:00 | Оудби Таун | | Сент-Эндрюз | 1:1 | |||||
Оудби | |||||||||
05.08 15:00 | Бёрстол Юнайтед | | Саут Нормантон Атлетик | 3:0 | |||||
Бёрстол | |||||||||
05.08 15:00 | Боттерсфорд Таун | | Лонг Итон Юнайтед | 6:0 (3:0) | |||||
Сканторп | |||||||||
05.08 15:00 | Лестер Роуд | | Слифорд Таун | 2:1 | |||||
Баруэлл Leicester Road Stadium | |||||||||
05.08 15:00 | Данкерк | | Лестер Нирвана | 2:1 | |||||
Данкерк | |||||||||
05.08 15:00 | Кирби Макслоу | | Бартон Таун | 4:2 | |||||
Кирби Макслоу | |||||||||
05.08 15:00 | АФК Мансфилд | | Холл Роуд Рейнджерс | 2:1 (1:1) | |||||
Клипстоун The Forest Town Stadium | |||||||||
05.08 15:00 | Стейвли Майнерз Велфайр | | Лафборо Юниверсити | 2:1 (0:1) | |||||
Стейвли | |||||||||
05.08 15:00 | Ретфорд Юнайтед | | Куорн | 1:1 (1:0) | |||||
Ретфорд | |||||||||
05.08 15:00 | Клипстоун | | Вест Бриджфорд | 3:1 (1:0) | |||||
Клипстоун | |||||||||
05.08 15:00 | Уорксоп Таун | | Хинкли АФК | 1:2 (0:1) | |||||
Ретфорд | |||||||||
05.08 15:00 | Бостон Таун | | Рэдфорд | 2:2 | |||||
Бостон | |||||||||
05.08 15:00 | Рейнворт Майнерз Велфайр | | Шепшед Динамо | 0:1 (0:0) | |||||
Рейнворт | |||||||||
05.08 15:00 | Хэрроуби Юнайтед | | Гримсби Боро | 0:3 (0:1) | |||||
Грэнтем | |||||||||
05.08 15:00 | Биглзуэйд | | Уизбич Таун | 1:4 | |||||
Биглзуэйд | |||||||||
05.08 15:00 | Суоффем Таун | | Ротуэлл Коринтиенс | 3:1 | |||||
Суоффем | |||||||||
05.08 15:00 | Рондз Таун | | Яксли | 1:1 | |||||
Рондз | |||||||||
05.08 15:00 | Питерборо Нотерн Стар | | Дипинг Рейнджерс | 2:3 | |||||
Питерборо | |||||||||
05.08 15:00 | Кукноу Юнайтед | | Годманчестер Роверз | 3:0 | |||||
Кукноу | |||||||||
05.08 15:00 | Или Сити | | Холбич Юнайтед | 0:2 | |||||
Или | |||||||||
05.08 15:00 | Хантингдон Таун | | Ньюпорт Пагнелл Таун | 1:4 | |||||
Хантингдон | |||||||||
05.08 15:00 | Эйнсбери Роверз | | Тетфорд Таун | 3:2 | |||||
Сент-Ниотс | |||||||||
05.08 15:00 | Нортгемптон Сайлеби Рейнджерс | | Харбро Таун | 0:5 | |||||
Нортгемптон | |||||||||
05.08 15:00 | Веллингборо Уитуорт | | Десборо Таун | 0:4 | |||||
Веллингборо | |||||||||
05.08 15:00 | Фейкенем Таун | | Веллингборо Таун | 0:2 | |||||
Фейкенем | |||||||||
05.08 15:00 | Хистон | | Нортгемптон ОН Ченекс | 0:1 | |||||
Импингтон | |||||||||
05.08 15:00 | Ходдестон Таун | | Хейврил Роверз | 1:2 | |||||
Ходдестон | |||||||||
05.08 15:00 | Собриджуорт Таун | | Вест Эссекс | 0:3 | |||||
Собриджуорт | |||||||||
05.08 15:00 | Энфилд 1893 | | Хейврил Боро | 1:2 | |||||
Лондон | |||||||||
05.08 15:00 | Редбридж | | Станстед | 3:1 | |||||
Лондон | |||||||||
05.08 15:00 | Тейкли | | Уивенхоу Таун | 3:1 | |||||
Тейкли | |||||||||
05.08 15:00 | Киркли энд Пейкфилд | | Сафрон Уолден Таун | 1:2 | |||||
Лоустофт | |||||||||
05.08 15:00 | Саутенд Мэйнор | | Роксхем | 1:0 | |||||
Саутенд-он-Си | |||||||||
05.08 15:00 | Фрамлингем Таун | | Уодем Лодж | 0:0 | |||||
Фрамлингем | |||||||||
05.08 15:00 | Броксборн Боро | | Тауэр Гамлетс | 1:1 | |||||
Броксборн | |||||||||
05.08 15:00 | Илфорд | | Вудбридж Таун | 1:0 | |||||
Лондон | |||||||||
05.08 15:00 | Клэктон | | Клэптон | 0:1 | |||||
Клэктон-он-Си | |||||||||
05.08 15:00 | Хадли Юнайтед | | Спортинг Бенгал Юнайтед | 3:2 | |||||
Хадли | |||||||||
05.08 15:00 | ФК Румыния | | Уолтем Форест | 2:2 | |||||
Чезент | |||||||||
05.08 15:00 | Хэкни Уик | | Лонг Мелфорд | 0:1 | |||||
Лондон | |||||||||
05.08 15:00 | Феликсстоув энд Уолтон Юнайтед | | Брэнтем Атлетик | 2:7 | |||||
Феликсстоув | |||||||||
05.08 15:00 | Стэнуэй Роверз | | Горлстон | 2:4 | |||||
Стэнуэй | |||||||||
05.08 15:00 | Халбридж Спортс | | Ипсвич Уондерерс | 5:1 | |||||
Халбридж | |||||||||
05.08 15:00 | Грейт Ярмут Таун | | Дисс Таун | 5:0 | |||||
Грейт-Ярмут | |||||||||
05.08 15:00 | Ньюмаркет Таун | | Грейт Уокеринг Роверз | 5:1 | |||||
Ньюмаркет | |||||||||
05.08 15:00 | Уолшам-ле-Уиллоуз | | Бэзилдон Юнайтед | 2:2 | |||||
Уолшам-ле-Уиллоуз | |||||||||
05.08 15:00 | Уэлин Гарден Сити | | Норт Гринфорд Юнайтед | 2:4 | |||||
Уэлин-Гарден-Сити | |||||||||
05.08 15:00 | Кокфостерз | | Рисбро Рейнджерс | 1:1 | |||||
Лондон | |||||||||
05.08 15:00 | Холмер Грин | | АФК Хейз | 4:0 | |||||
Холмер-Грин | |||||||||
05.08 15:00 | Лидни Таун | | Уонтидж Таун | 1:3 | |||||
Лидни | |||||||||
05.08 15:00 | Лэнгфорд | | Хадли | 1:9 | |||||
Лэнгфорд Forde Park | |||||||||
05.08 15:00 | Стотфолд | | Бэкемстед | 1:12 | |||||
Стотфолд | |||||||||
05.08 15:00 | Вудли Юнайтед | | Таффли Роверз | 1:2 | |||||
Рединг | |||||||||
05.08 15:00 | Саутхолл | | Харпенден Таун | 5:1 | |||||
Лондон | |||||||||
05.08 15:00 | Фэйрфорд Таун | | Лонглевенс | 1:1 | |||||
Фэйрфорд | |||||||||
05.08 15:00 | Эджвар Таун | | Леверсток Грин | 1:1 | |||||
Лондон | |||||||||
05.08 15:00 | Чиппинг Содбери Таун | | Брэкли Таун Сэйнтс | 3:1 | |||||
Чиппинг Содбери | |||||||||
05.08 15:00 | Лейтон Таун | | Окси Джетс | 4:0 | |||||
Лейтон-Баззард | |||||||||
05.08 15:00 | Виндзор | | Уэмбли | 1:4 (0:1) | |||||
Виндзор | |||||||||
05.08 15:00 | Бримском и Трапп | | Сан Спортс | 4:0 | |||||
Бримском и Трапп | |||||||||
05.08 15:00 | Ройял Вутон Бэсит Таун | | Кроли Грин | 1:2 | |||||
Вутон-Бэсит | |||||||||
05.08 15:00 | Коулни Хит | | Тринг Атлетик | 1:0 | |||||
Коулни-Хит | |||||||||
05.08 15:00 | Ардли Юнайтед | | Болдок Таун | 1:3 | |||||
Ардли | |||||||||
05.08 15:00 | Коринтиен | | Дил Таун | 2:2 | |||||
Хартли Gay Dawn Farm | |||||||||
05.08 15:00 | Хассокс | | Холландз энд Блзр | 2:3 | |||||
Хассокс | |||||||||
05.08 15:00 | Шеппи Юнайтед | | АФК Кройдон Атлетик | 3:2 | |||||
Шеппи | |||||||||
05.08 15:00 | Саттон Коммон Роверз | | Кентербери Сити | 2:0 | |||||
Саттон | |||||||||
05.08 15:00 | Ньюхэвн | | Писхэвн энд Телскомб | 0:0 | |||||
Ньюхэвн | |||||||||
05.08 15:00 | Колиерз Вуд Юнайтед | | АФК Акфилд Таун | 2:2 | |||||
Колиерз-Вуд | |||||||||
05.08 15:00 | Чессингтон энд Хук Юнайтед | | Лансинг | 2:2 | |||||
Лондон | |||||||||
05.08 15:00 | Ист-Престон | | Солтдин Юнайтед | 2:1 | |||||
Ист-Престон | |||||||||
05.08 15:00 | Хэйлшем Таун | | Редхилл | 1:8 | |||||
Хэйлшем | |||||||||
05.08 15:00 | Локсвуд | | Холмсдейл | 3:1 | |||||
Локсвуд | |||||||||
05.08 15:00 | Танбридж Уэллз | | Бекенхем Таун | 1:0 | |||||
Ройял Танбридж Уэллз | |||||||||
05.08 15:00 | Уолтон энд Хершем | | Майл Оук | 7:0 | |||||
Уолтон-он-Темз | |||||||||
05.08 15:00 | Севеноукс Таун | | Броудбридж Хит | 3:1 | |||||
Севеноукс | |||||||||
05.08 15:00 | Хэнуорт Вилла | | Бедфонт энд Фелтем | 5:0 | |||||
Лондон | |||||||||
05.08 15:00 | Глиб | | Лордсвуд | 1:0 | |||||
Бромли | |||||||||
05.08 15:00 | Уитстебл Таун | | Кройдон | 2:3 | |||||
Уитстебл | |||||||||
05.08 15:00 | Уорсинг Юнайтед | | Стейнинг Таун | 2:4 | |||||
Уорсинг | |||||||||
05.08 15:00 | Арендел | | Пэгем | 0:4 | |||||
Арендел | |||||||||
05.08 15:00 | Хорли Таун | | Рэйнз Парк Вейл | 5:1 | |||||
Хорли | |||||||||
05.08 15:00 | Эбби Рейнджерс | | Крей Вэлли Пэйпер Миллз | 1:3 | |||||
Эдлстоун Addlestone Moor | |||||||||
05.08 15:00 | Истборн Таун | | Беарстед | 2:1 | |||||
Истборн | |||||||||
05.08 15:00 | Спелторн Спортс | | Чертси Таун | 1:3 | |||||
Спелторн | |||||||||
05.08 15:00 | Рочестер Юнайтед | | Эрит Таун | 1:1 | |||||
Струд | |||||||||
05.08 15:00 | Эрит энд Белведер | | Уик | 4:0 | |||||
Лондон | |||||||||
05.08 15:00 | АК Лондон | | Кроли Даун Гэтуик | 3:2 | |||||
Кроли-Даун The Haven Sportsfield | |||||||||
05.08 15:00 | Чатем Таун | | Литлхемптон Таун | 1:1 (0:1) | |||||
Чатем | |||||||||
05.08 15:00 | Литл Коммон | | Истборн Юнайтед | 1:2 | |||||
Бексхилл-он-Си | |||||||||
05.08 15:00 | Хейуордс Хит Таун | | Бедфонт Спортс | 1:1* | |||||
Хейуордс Хит | |||||||||
05.08 15:00 | Хоршам ИМКА | | Три Бриджес | 0:2 | |||||
Хоршам | |||||||||
05.08 15:00 | Тэтчем Таун | | Петерсфилд Таун | 5:0 | |||||
Тэтчем | |||||||||
05.08 15:00 | Крайстчерч | | Портчестер | 1:5 | |||||
Крайстчерч | |||||||||
05.08 15:00 | Фарнем Таун | | Фоли | 3:2 | |||||
Фарнем | |||||||||
05.08 15:00 | Бэшли | | Фэрхем Таун | 2:4 | |||||
Бэшли | |||||||||
05.08 15:00 | Хэмворси Юнайтед | | Бемертон Хит Харлекинз | 4:1 | |||||
Пул | |||||||||
05.08 15:00 | Тим Солент | | Брокенхерст | 2:5 | |||||
Саутгемптон Test Park Sports Ground | |||||||||
05.08 15:00 | Эймсбери Таун | | Эверсли энд Калифорния | 4:0 | |||||
Эймсбери | |||||||||
05.08 15:00 | Кэмберли Таун | | Блэкфилд энд Лэнгли | 0:0 | |||||
Кэмберли | |||||||||
05.08 15:00 | Уитчерч Юнайтед | | Лейверсток энд Форд | 0:3 | |||||
Уитчерч | |||||||||
05.08 15:00 | Рингвуд Таун | | Аскот Юнайтед | 0:6 | |||||
Рингвуд | |||||||||
05.08 15:00 | Бинфилд | | Чичестер Сити | 4:3 | |||||
Бинфилд | |||||||||
05.08 15:00 | Хорндин | | Мелкшем Таун | 2:1 | |||||
Хорндин | |||||||||
05.08 15:00 | Кнэпхилл | | АФК Борнмут | 0:0 | |||||
Кнэпхилл | |||||||||
05.08 15:00 | Ньюпорт Остров Уайт | | Гилфорд Сити | 2:2 | |||||
Ньюпорт | |||||||||
05.08 15:00 | Годалминг Таун | | Вестфилд | 2:1 | |||||
Годалминг | |||||||||
05.08 15:00 | Лимингтон Таун | | Эндовер Таун | 0:2 | |||||
Лимингтон | |||||||||
05.08 15:00 | Кливдон Таун | | Биттон | 2:2 | |||||
Кливдон | |||||||||
05.08 15:00 | Кэдбери Хит | | Лонгуэлл Грин Спортс | 4:1 | |||||
Кэдбери-Хит | |||||||||
05.08 15:00 | Плимут Паркуэй | | Портленд Юнайтед | 0:1 | |||||
Плимут | |||||||||
05.08 15:00 | АФК Сент-Остелл | | Бридпорт | 1:1 | |||||
Сент-Остелл | |||||||||
05.08 15:00 | Уэлс Сити | | Криббз | 2:1 | |||||
Уэлс | |||||||||
05.08 15:00 | Шафтсбери | | Эксмут Таун | 0:0 | |||||
Шафтсбери | |||||||||
05.08 15:00 | Шептон Молит | | Тависток | 1:4 | |||||
Шептон-Молит | |||||||||
05.08 15:00 | Бакленд Атлетик | | Бодмин Таун | 2:3 | |||||
Ньютон Эббот | |||||||||
05.08 15:00 | Чеддер | | Уилланд Роверз | 0:2 | |||||
Чеддер Bowdens Park | |||||||||
05.08 15:00 | Веллингтон АФК | | Хенгроув Атлетик | 1:3 | |||||
Веллингтон | |||||||||
05.08 15:00 | Стрит | | Холлен | 1:1 | |||||
Стрит | |||||||||
05.08 15:00 | Брайлингтон | | Шерборн Таун | 6:1 | |||||
Брайлингтон | |||||||||
05.08 15:00 | Бриджуотер Таун | | Кейншем Таун | 5:2 | |||||
Бриджуотер | |||||||||
05.08 15:00 | Брэдфорд Таун | | Одд Даун | 3:4 | |||||
Брэдфорд-он-Эйвон | |||||||||
06.08 14:00 | Баркингсайд | | Стоумаркет Таун | 0:4 | |||||
Лондон | |||||||||
06.08 14:00 | Растол | | КБ Хаунслоу Юнайтед | 0:0 | |||||
Растол | |||||||||
06.08 15:00 | Эмли | | Бурско | 0:3 (0:2) | |||||
Эмли | |||||||||
06.08 15:00 | Холлем | | Бутл | 3:0 (1:0) | |||||
Шеффилд | |||||||||
06.08 15:00 | Уиднес | | Хэндсуорт Паррамор | 0:5 (0:1) | |||||
Уиднес | |||||||||
06.08 15:00 | Сент-Маргаретсбери | | Бёрнем Рэмблерз | 3:2 | |||||
Станстед Эбботс | |||||||||
06.08 15:00 | Хайворт Таун | | Лондон Колни | 1:1 | |||||
Хайворт | |||||||||
06.08 15:00 | Хаймур Ибис | | Бакингем Таун | 3:1 | |||||
Рединг | |||||||||
06.08 15:00 | Эпсом энд Юл | | Банстед Атлетик | 1:2 | |||||
Чипстед | |||||||||
06.08 15:00 | Бэдшот Ли | | Вервуд Таун | 1:1 | |||||
Годалминг | |||||||||
08.08 19:45 | Хейуордс Хит Таун | | Бедфонт Спортс | 5:2* | |||||
Хейуордс Хит |
5-й тур | |||||||||
25.08 20:30 | Кортрейк | | Мускрон-Перювельз | 1:1 (1:0) | |||||
Кортрейк | |||||||||
26.08 18:00 | Шарлеруа | | Зюлте-Варегем | 3:2 (0:1) | |||||
Шарлеруа | |||||||||
26.08 20:00 | Локерен | | Эйпен | 3:0 (0:0) | |||||
Локерен | |||||||||
26.08 20:00 | Сент-Трюйден | | Васланд-Беверен | 1:0 (0:0) | |||||
Синт-Трёйден | |||||||||
26.08 20:30 | Генк | | Мехелен | 1:0 (1:0) | |||||
Генк | |||||||||
27.08 14:30 | Брюгге | | Стандард | 4:0 (2:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
27.08 18:00 | Гент | | Андерлехт | 0:0 | |||||
Гент | |||||||||
27.08 20:00 | Остенде | | Антверпен | 3:4 (1:0) | |||||
Остенде | |||||||||
4-й тур | |||||||||
18.08 20:30 | Стандард | | Зюлте-Варегем | 0:4 (0:0) | |||||
Льеж | |||||||||
19.08 18:00 | Генк | | Шарлеруа | 0:1 (0:0) | |||||
Генк | |||||||||
19.08 20:00 | Васланд-Беверен | | Локерен | 2:3 (0:3) | |||||
Беверен | |||||||||
19.08 20:00 | Эйпен | | Остенде | 2:1 (1:1) | |||||
Эйпен | |||||||||
19.08 20:30 | Мехелен | | Антверпен | 1:2 (0:0) | |||||
Мехелен | |||||||||
20.08 14:30 | Андерлехт | | Сент-Трюйден | 2:3 (1:1) | |||||
Брюссель | |||||||||
20.08 18:00 | Кортрейк | | Брюгге | 1:2 (0:1) | |||||
Кортрейк | |||||||||
20.08 20:00 | Мускрон-Перювельз | | Гент | 3:2 (0:2) | |||||
Мускрон | |||||||||
3-й тур | |||||||||
11.08 20:30 | Зюлте-Варегем | | Брюгге | 1:2 (0:1) | |||||
Варегем | |||||||||
12.08 18:00 | Мехелен | | Гент | 1:1 (0:1) | |||||
Мехелен | |||||||||
12.08 20:00 | Эйпен | | Кортрейк | 1:2 (0:1) | |||||
Эйпен | |||||||||
12.08 20:00 | Локерен | | Мускрон-Перювельз | 0:2 (0:1) | |||||
Локерен | |||||||||
12.08 20:30 | Остенде | | Васланд-Беверен | 0:3 (0:3) | |||||
Остенде | |||||||||
13.08 14:30 | Антверпен | | Генк | 3:5 (1:4) | |||||
Антверпен | |||||||||
13.08 18:00 | Шарлеруа | | Андерлехт | 2:0 (0:0) | |||||
Шарлеруа | |||||||||
13.08 20:00 | Сент-Трюйден | | Стандард | 1:0 (0:0) | |||||
Синт-Трёйден | |||||||||
2-й тур | |||||||||
04.08 20:30 | Стандард | | Генк | 2:1 (0:1) | |||||
Льеж | |||||||||
05.08 18:00 | Мускрон-Перювельз | | Шарлеруа | 2:5 (1:3) | |||||
Мускрон | |||||||||
05.08 20:00 | Кортрейк | | Локерен | 1:0 (1:0) | |||||
Кортрейк | |||||||||
05.08 20:00 | Васланд-Беверен | | Мехелен | 2:2 (1:1) | |||||
Беверен | |||||||||
05.08 20:30 | Зюлте-Варегем | | Сент-Трюйден | 2:0 (0:0) | |||||
Варегем | |||||||||
06.08 14:30 | Гент | | Антверпен | 0:1 (0:1) | |||||
Гент | |||||||||
06.08 18:00 | Андерлехт | | Остенде | 1:0 (0:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
06.08 20:00 | Брюгге | | Эйпен | 3:1 (1:1) | |||||
Брюгге |
7-й тур | |||||||||
25.08 18:00 | Этыр | | Ботев | 1:1 (1:1) | |||||
Велико-Тырново | |||||||||
25.08 21:00 | Локомотив | | Дунав | 2:1 (1:0) | |||||
София | |||||||||
26.08 18:45 | Берое | | ЦСКА | 0:3 (0:1) | |||||
Стара-Загора | |||||||||
26.08 21:00 | Левски | | Славия | 4:0 (2:0) | |||||
София | |||||||||
27.08 18:45 | Черно море | | Септември | 1:4 (0:1) | |||||
Каварна | |||||||||
27.08 21:00 | Лудогорец | | Пирин | 1:1 (0:0) | |||||
Разград | |||||||||
28.08 18:00 | Витоша | | Верея | 0:3 (0:1) | |||||
София | |||||||||
6-й тур | |||||||||
18.08 18:45 | Ботев | | Черно море | 1:2 (0:2) | |||||
Пловдив | |||||||||
18.08 21:00 | Пирин | | Левски | 0:3 (0:0) | |||||
Благоевград | |||||||||
19.08 18:15 | Верея | | Локомотив | 1:0 (0:0) | |||||
Стара-Загора | |||||||||
19.08 21:00 | ЦСКА | | Витоша | 6:1 (3:0) | |||||
София | |||||||||
20.08 18:15 | Славия | | Этыр | 1:2 (1:1) | |||||
София | |||||||||
20.08 21:00 | Дунав | | Лудогорец | 0:5 (0:3) | |||||
Разград | |||||||||
21.08 20:30 | Септември | | Берое | 0:1 (0:1) | |||||
София | |||||||||
5-й тур | |||||||||
11.08 18:15 | Черно море | | Славия | 1:1 (1:0) | |||||
Каварна | |||||||||
11.08 21:00 | Септември | | ЦСКА | 0:1 (0:1) | |||||
София | |||||||||
12.08 18:15 | Этыр | | Пирин | 2:1 (1:0) | |||||
Велико-Тырново | |||||||||
12.08 21:00 | Лудогорец | | Верея | 3:1 (2:1) | |||||
Разград | |||||||||
13.08 18:45 | Берое | | Ботев | 1:1 (1:0) | |||||
Стара-Загора | |||||||||
13.08 21:00 | Левски | | Дунав | 2:0 (0:0) | |||||
София | |||||||||
14.08 20:30 | Локомотив | | Витоша | 3:1 (2:1) | |||||
Пловдив | |||||||||
4-й тур | |||||||||
04.08 18:00 | Славия | | Берое | 1:4 (0:1) | |||||
София | |||||||||
04.08 21:00 | Пирин | | Черно море | 1:1 (0:1) | |||||
Благоевград | |||||||||
05.08 18:45 | Верея | | Левски | 2:0 (2:0) | |||||
Стара-Загора | |||||||||
05.08 21:00 | Витоша | | Лудогорец | 2:4 (2:2) | |||||
София | |||||||||
06.08 20:00 | ЦСКА | | Локомотив | 4:1 (2:0) | |||||
София | |||||||||
07.08 20:30 | Дунав | | Этыр | 0:0 | |||||
Разград |
09.08 20:00 | Лудогорец | | Ботев Пловдив | 1:1 (0:1), пен. 4:5 | |||||
Бургас |
7-й тур | |||||||||
26.08 18:00 | Балмазуйварош | | Уйпешт | 0:1 (0:0) | |||||
Балмазуйварош | |||||||||
26.08 18:00 | Диошдьёр | | Мезёкёвешд-Жори | 2:1 (0:0) | |||||
Мишкольц | |||||||||
26.08 18:00 | Халадаш | | Пушкаш | 1:5 (1:1) | |||||
Сомбатхей | |||||||||
26.08 18:00 | Вашаш | | Пакш | 3:1 (2:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
26.08 20:30 | Гонвед | | Дебрецен | 1:3 (0:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
27.08 19:30 | Видеотон | | Ференцварош | 3:1 (1:0) | |||||
Фельксут | |||||||||
6-й тур | |||||||||
17.08 18:00 | Ференцварош | | Халадаш | 2:0 (1:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
18.08 19:30 | Дебрецен | | Вашаш | 4:1 (4:0) | |||||
Дебрецен | |||||||||
19.08 18:00 | Мезёкёвешд-Жори | | Гонвед | 1:2 (0:1) | |||||
Мезёкёвешд | |||||||||
19.08 18:00 | Пушкаш | | Балмазуйварош | 2:1 (2:0) | |||||
Фельксут | |||||||||
19.08 20:30 | Уйпешт | | Диошдьёр | 1:1 (0:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
5-й тур | |||||||||
12.08 18:00 | Диошдьёр | | Пушкаш | 2:2 (1:1) | |||||
Мишкольц | |||||||||
12.08 18:00 | Ференцварош | | Пакш | 1:1 (1:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
12.08 18:00 | Халадаш | | Балмазуйварош | 3:1 (1:0) | |||||
Сомбатхей | |||||||||
12.08 18:00 | Гонвед | | Уйпешт | 2:1 (0:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
12.08 18:00 | Вашаш | | Мезёкёвешд-Жори | 1:1 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
12.08 20:30 | Видеотон | | Дебрецен | 1:0 (0:0) | |||||
Фельксут | |||||||||
4-й тур | |||||||||
05.08 18:00 | Балмазуйварош | | Диошдьёр | 4:0 (1:0) | |||||
Балмазуйварош | |||||||||
05.08 20:00 | Пакш | | Халадаш | 2:0 (0:0) | |||||
Пакш | |||||||||
05.08 20:30 | Пушкаш | | Гонвед | 0:2 (0:1) | |||||
Фельксут | |||||||||
06.08 18:00 | Дебрецен | | Ференцварош | 0:0 | |||||
Дебрецен | |||||||||
06.08 20:00 | Мезёкёвешд-Жори | | Видеотон | 0:2 (0:1) | |||||
Мезёкёвешд | |||||||||
06.08 20:00 | Уйпешт | | Вашаш | 1:0 (1:0) | |||||
Будапешт |
2-й тур | |||||||||
25.08 20:30 | Кёльн | | Гамбург | 1:3 (0:2) | |||||
Кёльн | |||||||||
26.08 15:30 | Вердер | | Бавария | 0:2 (0:0) | |||||
Бремен | |||||||||
26.08 15:30 | Айнтрахт | | Вольфсбург | 0:1 (0:1) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
26.08 15:30 | Байер | | Хоффенхайм | 2:2 (1:0) | |||||
Леверкузен | |||||||||
26.08 15:30 | Аугсбург | | Боруссия Мёнхенгладбах | 2:2 (1:2) | |||||
Аугсбург | |||||||||
26.08 15:30 | Штутгарт | | Майнц | 1:0 (0:0) | |||||
Штутгарт | |||||||||
26.08 18:30 | Боруссия Дортмунд | | Герта | 2:0 (1:0) | |||||
Дортмунд | |||||||||
27.08 15:30 | Лейпциг | | Фрайбург | 4:1 (0:1) | |||||
Лейпциг | |||||||||
27.08 18:00 | Ганновер | | Шальке 04 | 1:0 (0:0) | |||||
Ганновер | |||||||||
1-й тур | |||||||||
18.08 20:30 | Бавария | | Байер | 3:1 (2:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
19.08 15:30 | Хоффенхайм | | Вердер | 1:0 (0:0) | |||||
Зинсхайм | |||||||||
19.08 15:30 | Герта | | Штутгарт | 2:0 (0:0) | |||||
Берлин | |||||||||
19.08 15:30 | Гамбург | | Аугсбург | 1:0 (1:0) | |||||
Гамбург | |||||||||
19.08 15:30 | Майнц | | Ганновер | 0:1 (0:0) | |||||
Майнц | |||||||||
19.08 15:30 | Вольфсбург | | Боруссия Дортмунд | 0:3 (0:2) | |||||
Вольфсбург | |||||||||
19.08 18:30 | Шальке 04 | | Лейпциг | 2:0 (1:0) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
20.08 15:30 | Фрайбург | | Айнтрахт | 0:0 | |||||
Фрайбург | |||||||||
20.08 18:00 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Кёльн | 1:0 (0:0) | |||||
Мёнхенгладбах |
05.08 20:30 | Боруссия (Дортмунд) | | Бавария (Мюнхен) | 2:2 (1:1), пен. 4:5 | |||||
Дортмунд |
3-й тур | |||||||||
25.08 20:00 | НАК | | Спарта | 2:2 (1:0) | |||||
Бреда | |||||||||
26.08 18:30 | Витесс | | АЗ | 1:2 (0:1) | |||||
Арнем | |||||||||
26.08 19:45 | Ден Хаг | | Херенвен | 1:2 (0:0) | |||||
Гаага | |||||||||
26.08 19:45 | Зволле | | Твенте | 2:0 (1:0) | |||||
Зволле | |||||||||
26.08 20:45 | Хераклес | | Эксельсиор | 2:2 (1:1) | |||||
Альмело | |||||||||
27.08 12:30 | Фейеноорд | | Виллем II | 5:0 (4:0) | |||||
Роттердам | |||||||||
27.08 14:30 | ВВВ-Венло | | Аякс | 0:2 (0:0) | |||||
Венло | |||||||||
27.08 16:45 | Гронинген | | Утрехт | 2:1 (2:0) | |||||
Гронинген | |||||||||
27.08 16:45 | ПСВ | | Рода | 2:0 (2:0) | |||||
Эйндховен | |||||||||
2-й тур | |||||||||
18.08 20:00 | Рода | | Витесс | 1:3 (0:1) | |||||
Керкраде | |||||||||
19.08 18:30 | Твенте | | ВВВ-Венло | 1:2 (0:2) | |||||
Энсхеде | |||||||||
19.08 19:45 | АЗ | | Ден Хаг | 2:0 (1:0) | |||||
Алкмаар | |||||||||
19.08 20:45 | Херенвен | | Хераклес | 1:1 (0:1) | |||||
Херенвен | |||||||||
20.08 12:30 | Эксельсиор | | Фейеноорд | 0:1 (0:1) | |||||
Роттердам | |||||||||
20.08 14:30 | Аякс | | Гронинген | 3:1 (1:0) | |||||
Амстердам | |||||||||
20.08 14:30 | Утрехт | | Виллем II | 2:0 (2:0) | |||||
Утрехт | |||||||||
20.08 16:45 | Спарта | | Зволле | 1:1 (1:1) | |||||
Роттердам | |||||||||
20.08 16:45 | НАК | | ПСВ | 1:4 (1:1) | |||||
Бреда | |||||||||
1-й тур | |||||||||
11.08 19:00 | Ден Хаг | | Утрехт | 0:3 (0:1) | |||||
Гаага | |||||||||
12.08 18:30 | ВВВ-Венло | | Спарта | 3:0 (1:0) | |||||
Венло | |||||||||
12.08 18:30 | ПСВ | | АЗ | 3:2 (1:1) | |||||
Эйндховен | |||||||||
12.08 20:45 | Хераклес | | Аякс | 2:1 (0:0) | |||||
Альмело | |||||||||
12.08 20:45 | Витесс | | НАК | 4:1 (3:0) | |||||
Арнем | |||||||||
13.08 12:30 | Зволле | | Рода | 4:2 (1:1) | |||||
Зволле | |||||||||
13.08 14:30 | Фейеноорд | | Твенте | 2:1 (1:1) | |||||
Роттердам | |||||||||
13.08 14:30 | Виллем II | | Эксельсиор | 1:2 (0:1) | |||||
Тилбург | |||||||||
13.08 16:45 | Гронинген | | Херенвен | 3:3 (0:2) | |||||
Гронинген |
24-й тур | |||||||||
25.08 17:30 | Чихура | | Сабуртало | 0:0 | |||||
Сачхере | |||||||||
25.08 20:00 | Кобулети | | Локомотив | 1:3 (0:1) | |||||
Батуми | |||||||||
26.08 17:30 | Самтредиа | | Торпедо | 1:1 (0:1) | |||||
Самтредиа | |||||||||
26.08 20:00 | Динамо Батуми | | Динамо Тбилиси | 1:2 (1:1) | |||||
Батуми | |||||||||
27.08 20:30 | Дила | | Колхети-1913 | 3:0 (1:0) | |||||
Гори | |||||||||
23-й тур | |||||||||
18.08 20:00 | Динамо Батуми | | Кобулети | 3:2 (3:0) | |||||
Батуми | |||||||||
19.08 19:00 | Сабуртало | | Самтредиа | 1:1 (1:0) | |||||
Тбилиси | |||||||||
19.08 21:00 | Торпедо | | Дила | 2:1 (0:1) | |||||
Кутаиси | |||||||||
20.08 17:30 | Колхети-1913 | | Локомотив | 1:2 (1:1) | |||||
Самтредиа | |||||||||
20.08 20:30 | Динамо Тбилиси | | Чихура | 5:0 (1:0) | |||||
Тбилиси | |||||||||
22-й тур | |||||||||
10.08 20:30 | Дила | | Сабуртало | 0:2 (0:0) | |||||
Гори | |||||||||
11.08 18:00 | Локомотив | | Торпедо | 2:0 (1:0) | |||||
Тбилиси | |||||||||
12.08 18:00 | Самтредиа | | Динамо Тбилиси | 1:1 (0:0) | |||||
Самтредиа | |||||||||
13.08 18:00 | Чихура | | Динамо Батуми | 2:1 (1:1) | |||||
Сачхере | |||||||||
13.08 20:00 | Кобулети | | Колхети-1913 | 3:2 (2:1) | |||||
Батуми | |||||||||
21-й тур | |||||||||
04.08 21:00 | Динамо Тбилиси | | Дила | 5:0 (3:0) | |||||
Тбилиси | |||||||||
05.08 19:00 | Динамо Батуми | | Самтредиа | 0:1 (0:0) | |||||
Батуми | |||||||||
05.08 21:00 | Торпедо | | Колхети-1913 | 0:0 | |||||
Кутаиси | |||||||||
06.08 18:00 | Чихура | | Кобулети | 1:1 (1:1) | |||||
Сачхере | |||||||||
06.08 20:30 | Сабуртало | | Локомотив | 6:0 (5:0) | |||||
Тбилиси |
17-й тур | |||||||||
27.08 14:00 | Вестманнаэйяр | | Валюр | 2:3 (0:2) | |||||
Вестманнаэйяр | |||||||||
27.08 17:00 | Гриндавик | | КР | 2:2 (1:1) | |||||
Гриндавик | |||||||||
27.08 18:00 | КА | | Викингур Оулафсвик | 5:0 (2:0) | |||||
Акюрейри | |||||||||
27.08 18:00 | Фьолнир | | Викингур Рейкьявик | 3:1 (1:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
27.08 18:00 | Брейдаблик | | Акранес | 2:0 (1:0) | |||||
Коупавогюр | |||||||||
27.08 19:15 | Стьярнан | | Хабнарфьордюр | 1:1 (0:1) | |||||
Гардабайр | |||||||||
16-й тур | |||||||||
20.08 16:00 | Акранес | | Вестманнаэйяр | 0:1 (0:1) | |||||
Акранес | |||||||||
20.08 18:00 | Викингур Оулафсвик | | Брейдаблик | 0:3 (0:2) | |||||
Оулафсвик | |||||||||
20.08 18:15 | Викингур Рейкьявик | | КА | 0:1 (0:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
21.08 19:15 | Валюр | | Гриндавик | 2:0 (1:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
21.08 19:15 | Стьярнан | | Фьолнир | 4:0 (2:0) | |||||
Гардабайр | |||||||||
31.08 17:45 | Хабнарфьордюр | | КР | 0:1 (0:0)* | |||||
Хабнарфьордюр | |||||||||
15-й тур | |||||||||
14.08 18:00 | Брейдаблик | | Викингур Рейкьявик | 1:2 (1:1) | |||||
Коупавогюр | |||||||||
14.08 18:00 | Гриндавик | | Акранес | 3:2 (0:0) | |||||
Гриндавик | |||||||||
14.08 18:00 | КА | | Стьярнан | 1:1 (1:0) | |||||
Акюрейри | |||||||||
14.08 18:30 | КР | | Валюр | 0:0 | |||||
Рейкьявик | |||||||||
16.08 18:00 | Вестманнаэйяр | | Викингур Оулафсвик | 0:1 (0:0) | |||||
Вестманнаэйяр | |||||||||
14-й тур | |||||||||
08.08 18:00 | Викингур Рейкьявик | | Вестманнаэйяр | 1:1 (0:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
08.08 19:15 | Акранес | | КР | 1:1 (1:0) | |||||
Акранес | |||||||||
08.08 19:15 | Хабнарфьордюр | | Валюр | 2:1 (0:0) | |||||
Хабнарфьордюр | |||||||||
09.08 18:00 | Фьолнир | | КА | 2:2 (2:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
09.08 19:15 | Викингур Оулафсвик | | Гриндавик | 2:1 (1:0) | |||||
Оулафсвик | |||||||||
09.08 20:00 | Стьярнан | | Брейдаблик | 2:0 (0:0) | |||||
Гардабайр | |||||||||
13-й тур | |||||||||
05.08 16:00 | КА | | Хабнарфьордюр | 0:0 | |||||
Акюрейри |
2-й тур | |||||||||
25.08 20:15 | Реал Сосьедад | | Вильярреал | 3:0 (3:0) | |||||
Сан-Себастьян | |||||||||
25.08 22:00 | Реал Бетис | | Сельта | 2:1 (1:1) | |||||
Севилья | |||||||||
26.08 18:15 | Алавес | | Барселона | 0:2 (0:0) | |||||
Витория-Гастейс | |||||||||
26.08 20:15 | Жирона | | Малага | 1:0 (1:0) | |||||
Жирона | |||||||||
26.08 20:15 | Леванте | | Депортиво | 2:2 (1:2) | |||||
Валенсия | |||||||||
26.08 22:15 | Лас Пальмас | | Атлетико | 1:5 (0:2) | |||||
Лас-Пальмас-де-Гран-Канария | |||||||||
27.08 18:15 | Эйбар | | Атлетик | 0:1 (0:1) | |||||
Эйбар | |||||||||
27.08 18:15 | Эспаньол | | Леганес | 0:1 (0:1) | |||||
Барселона | |||||||||
27.08 20:15 | Хетафе | | Севилья | 0:1 (0:0) | |||||
Хетафе | |||||||||
27.08 22:15 | Реал Мадрид | | Валенсия | 2:2 (1:1) | |||||
Мадрид | |||||||||
1-й тур | |||||||||
18.08 20:15 | Леганес | | Алавес | 1:0 (1:0) | |||||
Леганес | |||||||||
18.08 22:15 | Валенсия | | Лас Пальмас | 1:0 (1:0) | |||||
Валенсия | |||||||||
19.08 18:15 | Сельта | | Реал Сосьедад | 2:3 (1:1) | |||||
Виго | |||||||||
19.08 20:15 | Жирона | | Атлетико | 2:2 (2:0) | |||||
Жирона | |||||||||
19.08 22:15 | Севилья | | Эспаньол | 1:1 (1:1) | |||||
Севилья | |||||||||
20.08 18:15 | Атлетик | | Хетафе | 0:0 | |||||
Бильбао | |||||||||
20.08 20:15 | Барселона | | Реал Бетис | 2:0 (2:0) | |||||
Барселона | |||||||||
20.08 22:15 | Депортиво | | Реал Мадрид | 0:3 (0:2) | |||||
Ла-Корунья | |||||||||
21.08 20:15 | Леванте | | Вильярреал | 1:0 (0:0) | |||||
Валенсия | |||||||||
21.08 22:00 | Малага | | Эйбар | 0:1 (0:0) | |||||
Малага |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
16.08 23:00 | Реал Мадрид | | Барселона | 2:0 (2:0) | 3:1 (0:0) | 5:1 | |||
Мадрид | |||||||||
1-й тур | |||||||||
13.08 22:00 | Барселона | | Реал Мадрид | 1:3 (0:0) | |||||
Барселона |
2-й тур | |||||||||
26.08 18:00 | Беневенто | | Болонья | 0:1 (0:0) | |||||
Беневенто | |||||||||
26.08 18:00 | Дженоа | | Ювентус | 2:4 (2:2) | |||||
Генуя | |||||||||
26.08 20:45 | Рома | | Интер | 1:3 (1:0) | |||||
Рим | |||||||||
27.08 18:00 | Торино | | Сассуоло | 3:0 (1:0) | |||||
Турин | |||||||||
27.08 20:45 | Кьево | | Лацио | 1:2 (1:1) | |||||
Верона | |||||||||
27.08 20:45 | Кротоне | | Верона | 0:0 | |||||
Кротоне | |||||||||
27.08 20:45 | Фиорентина | | Сампдория | 1:2 (0:2) | |||||
Флоренция | |||||||||
27.08 20:45 | Милан | | Кальяри | 2:1 (1:0) | |||||
Милан | |||||||||
27.08 20:45 | Наполи | | Аталанта | 3:1 (0:1) | |||||
Неаполь | |||||||||
27.08 20:45 | СПАЛ | | Удинезе | 3:2 (1:0) | |||||
Феррара | |||||||||
1-й тур | |||||||||
19.08 18:00 | Ювентус | | Кальяри | 3:0 (2:0) | |||||
Турин | |||||||||
19.08 20:45 | Верона | | Наполи | 1:3 (0:2) | |||||
Верона | |||||||||
20.08 18:00 | Аталанта | | Рома | 0:1 (0:1) | |||||
Бергамо | |||||||||
20.08 20:45 | Болонья | | Торино | 1:1 (1:1) | |||||
Болонья | |||||||||
20.08 20:45 | Кротоне | | Милан | 0:3 (0:3) | |||||
Кротоне | |||||||||
20.08 20:45 | Интер | | Фиорентина | 3:0 (2:0) | |||||
Милан | |||||||||
20.08 20:45 | Лацио | | СПАЛ | 0:0 | |||||
Рим | |||||||||
20.08 20:45 | Сампдория | | Беневенто | 2:1 (1:1) | |||||
Генуя | |||||||||
20.08 20:45 | Сассуоло | | Дженоа | 0:0 | |||||
Реджо-Эмилия | |||||||||
20.08 20:45 | Удинезе | | Кьево | 1:2 (1:1) | |||||
Удине |
20-й тур | |||||||||
25.08 18:00 | Елгава | | ФК Рига | 1:2 (1:0) | |||||
Елгава | |||||||||
26.08 16:00 | Вентспилс | | РФШ | 1:2 (0:1) | |||||
Вентспилс | |||||||||
26.08 19:00 | ФК Лиепая | | Спартак | 1:2 (1:1) | |||||
Даугавпилс | |||||||||
19-й тур | |||||||||
21.08 17:00 | МЕТТА/ЛУ | | Елгава | 0:0 | |||||
Рига | |||||||||
21.08 17:00 | Вентспилс | | ФК Лиепая | 0:0 | |||||
Вентспилс | |||||||||
21.08 19:00 | РФШ | | ФК Рига | 1:1 (0:1) | |||||
Рига | |||||||||
18-й тур | |||||||||
12.08 19:00 | ФК Лиепая | | РФШ | 2:0 (1:0) | |||||
Лиепая | |||||||||
13.08 16:00 | Елгава | | Спартак | 1:2 (1:0) | |||||
Елгава | |||||||||
13.08 19:00 | ФК Рига | | МЕТТА/ЛУ | 4:0 (2:0) | |||||
Рига | |||||||||
17-й тур | |||||||||
05.08 17:00 | Вентспилс | | Елгава | 1:0 (0:0) | |||||
Вентспилс | |||||||||
05.08 19:00 | Спартак | | ФК Рига | 2:0 (1:0) | |||||
Юрмала | |||||||||
07.08 18:00 | РФШ | | МЕТТА/ЛУ | 1:0 (1:0) | |||||
Рига |
23-й тур | |||||||||
22.08 18:00 | Стумбрас | | Жальгирис Вильнюс | 1:1 (0:0) | |||||
Каунас | |||||||||
22.08 20:00 | Тракай | | Атлантас | 2:0 (1:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
23.08 18:00 | Жальгирис Каунас | | Утенис | 1:1 (0:1) | |||||
Каунас | |||||||||
22-й тур | |||||||||
16.08 18:00 | Утенис | | Тракай | 0:4 (0:1) | |||||
Утена | |||||||||
16.08 20:00 | Жальгирис Вильнюс | | Йонава | 5:0 (3:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
17.08 18:00 | Жальгирис Каунас | | Стумбрас | 0:2 (0:0) | |||||
Каунас |
21-й тур | |||||||||
12.08 19:00 | Тракай | | Жальгирис Вильнюс | 2:2 (1:1) | |||||
Вильнюс | |||||||||
13.08 15:00 | Стумбрас | | Атлантас | 0:3 (0:2) | |||||
Каунас | |||||||||
13.08 17:00 | Йонава | | Утенис | 1:3 (1:1) | |||||
Йонава | |||||||||
20-й тур | |||||||||
09.08 18:00 | Жальгирис Каунас | | Тракай | 1:2 (0:1) | |||||
Каунас | |||||||||
09.08 20:00 | Жальгирис Вильнюс | | Судува | 1:1 (0:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
10.08 18:00 | Утенис | | Стумбрас | 1:1 (0:1) | |||||
Утена | |||||||||
10.08 20:00 | Атлантас | | Йонава | 0:1 (0:0) | |||||
Клайпеда | |||||||||
19-й тур | |||||||||
02.08 20:00 | Жальгирис Вильнюс | | Утенис | 5:0 (3:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
03.08 18:00 | Атлантас | | Жальгирис Каунас | 1:1 (0:1) | |||||
Клайпеда | |||||||||
06.08 18:00 | Йонава | | Тракай | 1:3 (1:1) | |||||
Йонава | |||||||||
06.08 20:00 | Судува | | Стумбрас | 4:2 (3:0) | |||||
Мариямполе |
20-й тур | |||||||||
19.08 18:00 | Лиллестрём | | Волеренга | 2:1 (2:1) | |||||
Лиллестрём | |||||||||
20.08 18:00 | Одд | | Саннефьорд | 1:0 (0:0) | |||||
Шиен | |||||||||
20.08 18:00 | Русенборг | | Хёугесунн | 0:1 (0:1) | |||||
Тронхейм | |||||||||
20.08 18:00 | Согндал | | Кристиансунн | 2:0 (1:0) | |||||
Согндал | |||||||||
20.08 18:00 | Стабек | | Молде | 3:2 (1:0) | |||||
Беккестуа | |||||||||
20.08 18:00 | Тромсё | | Олесунн | 3:2 (1:1) | |||||
Тромсё | |||||||||
20.08 20:00 | Викинг | | Бранн | 2:4 (1:1) | |||||
Ставангер | |||||||||
21.08 19:00 | Сарпсборг 08 | | Стрёмгодсет | 0:0 | |||||
Сарпсборг | |||||||||
19-й тур | |||||||||
11.08 19:00 | Саннефьорд | | Согндал | 2:1 (1:0) | |||||
Саннефьорд | |||||||||
12.08 18:00 | Молде | | Русенборг | 1:2 (1:0) | |||||
Молде | |||||||||
13.08 18:00 | Олесунн | | Викинг | 1:1 (0:1) | |||||
Олесунн | |||||||||
13.08 18:00 | Бранн | | Одд | 2:0 (1:0) | |||||
Берген | |||||||||
13.08 18:00 | Хёугесунн | | Стабек | 2:2 (2:0) | |||||
Хёугесунн | |||||||||
13.08 18:00 | Кристиансунн | | Сарпсборг 08 | 2:2 (1:0) | |||||
Кристиансунн | |||||||||
13.08 20:00 | Стрёмгодсет | | Лиллестрём | 3:1 (3:1) | |||||
Драммен | |||||||||
14.08 19:00 | Волеренга | | Тромсё | 0:0 | |||||
Осло | |||||||||
18-й тур | |||||||||
05.08 18:00 | Русенборг | | Кристиансунн | 4:1 (2:0) | |||||
Тронхейм | |||||||||
06.08 18:00 | Одд | | Согндал | 2:1 (2:0) | |||||
Шиен | |||||||||
06.08 18:00 | Сарпсборг 08 | | Хёугесунн | 2:1 (0:1) | |||||
Сарпсборг | |||||||||
06.08 18:00 | Стабек | | Саннефьорд | 1:3 (0:1) | |||||
Беккестуа | |||||||||
06.08 18:00 | Тромсё | | Молде | 1:2 (1:1) | |||||
Тромсё | |||||||||
06.08 18:00 | Викинг | | Лиллестрём | 2:2 (0:2) | |||||
Ставангер | |||||||||
06.08 20:00 | Олесунн | | Бранн | 3:3 (1:2) | |||||
Олесунн | |||||||||
07.08 19:00 | Стрёмгодсет | | Волеренга | 2:0 (2:0) | |||||
Драммен |
7-й тур | |||||||||
25.08 18:00 | Гурник | | Висла Плоцк | 4:0 (2:0) | |||||
Забже | |||||||||
25.08 20:30 | Шлёнск | | Краковия | 2:1 (1:1) | |||||
Вроцлав | |||||||||
26.08 15:30 | Корона | | Термалика | 2:1 (1:0) | |||||
Кельце | |||||||||
26.08 18:00 | Ягеллония | | Пяст | 0:1 (0:0) | |||||
Белосток | |||||||||
26.08 20:30 | Висла Краков | | Лехия | 1:1 (1:0) | |||||
Краков | |||||||||
27.08 15:30 | Лех | | Арка | 3:0 (1:0) | |||||
Познань | |||||||||
27.08 15:30 | Сандецья | | Погонь | 2:1 (0:1) | |||||
Новы-Сонч | |||||||||
27.08 18:00 | Легия | | Заглембе | 2:1 (0:0) | |||||
Варшава | |||||||||
6-й тур | |||||||||
18.08 18:00 | Лехия | | Сандецья | 2:3 (0:2) | |||||
Гданьск | |||||||||
18.08 20:30 | Краковия | | Гурник | 3:3 (1:2) | |||||
Краков | |||||||||
19.08 15:30 | Арка | | Погонь | 0:3 (0:1) | |||||
Гдыня | |||||||||
19.08 18:00 | Пяст | | Корона | 2:0 (0:0) | |||||
Гливице | |||||||||
19.08 20:30 | Ягеллония | | Шлёнск | 1:1 (0:0) | |||||
Белосток | |||||||||
20.08 15:30 | Висла Плоцк | | Легия | 0:1 (0:1) | |||||
Плоцк | |||||||||
20.08 18:00 | Термалика | | Лех | 1:3 (0:1) | |||||
Нецеча | |||||||||
21.08 18:00 | Заглембе | | Висла Краков | 3:0 (1:0) | |||||
Любин | |||||||||
5-й тур | |||||||||
11.08 20:30 | Легия | | Пяст | 3:1 (1:0) | |||||
Варшава | |||||||||
12.08 15:30 | Сандецья | | Висла Плоцк | 0:1 (0:1) | |||||
Новы-Сонч | |||||||||
12.08 18:00 | Лех | | Заглембе | 1:1 (0:0) | |||||
Познань | |||||||||
12.08 20:30 | Висла Краков | | Краковия | 2:1 (0:1) | |||||
Краков | |||||||||
13.08 15:30 | Гурник | | Арка | 1:1 (0:0) | |||||
Забже | |||||||||
13.08 18:00 | Корона | | Ягеллония | 2:3 (1:1) | |||||
Кельце | |||||||||
14.08 18:00 | Погонь | | Лехия | 0:0 | |||||
Щецин | |||||||||
15.08 15:30 | Шлёнск | | Термалика | 1:1 (0:0) | |||||
Вроцлав | |||||||||
4-й тур | |||||||||
04.08 18:00 | Пяст | | Шлёнск | 1:1 (1:1) | |||||
Гливице | |||||||||
04.08 20:30 | Висла Плоцк | | Висла Краков | 0:1 (0:0) | |||||
Плоцк | |||||||||
05.08 15:30 | Лехия | | Гурник | 1:1 (0:1) | |||||
Гданьск | |||||||||
05.08 18:00 | Заглембе | | Погонь | 3:0 (2:0) | |||||
Любин | |||||||||
05.08 20:30 | Термалика | | Легия | 1:0 (0:0) | |||||
Нецеча | |||||||||
06.08 15:30 | Ягеллония | | Сандецья | 1:3 (1:1) | |||||
Белосток | |||||||||
06.08 18:00 | Краковия | | Лех | 0:2 (0:0) | |||||
Краков | |||||||||
07.08 18:00 | Арка | | Корона | 0:0 | |||||
Гдыня |
4-й тур | |||||||||
25.08 20:30 | Белененсиш | | Витория Сетубал | 1:1 (1:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
26.08 16:00 | Пасуш де Феррейра | | Витория Гимарайнш | 0:0 | |||||
Пасуш-де-Феррейра | |||||||||
26.08 16:00 | Морейренсе | | Тондела | 0:3 (0:1) | |||||
Морейра-де-Конегуш | |||||||||
26.08 18:15 | Шавеш | | Фейренсе | 0:2 (0:1) | |||||
Шавеш | |||||||||
26.08 20:30 | Рио Аве | | Бенфика | 1:1 (0:0) | |||||
Вила-ду-Конде | |||||||||
27.08 16:00 | Боавишта | | Авиш | 1:0 (0:0) | |||||
Порту | |||||||||
27.08 18:00 | Спортинг Лиссабон | | Эшторил-Прайя | 2:1 (2:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
27.08 20:15 | Спортинг Брага | | Порту | 0:1 (0:1) | |||||
Брага | |||||||||
28.08 20:00 | Портимоненсе | | Маритиму | 1:2 (0:0) | |||||
Портиман | |||||||||
3-й тур | |||||||||
18.08 20:30 | Рио Аве | | Портимоненсе | 2:0 (0:0) | |||||
Вила-ду-Конде | |||||||||
19.08 16:00 | Тондела | | Эшторил-Прайя | 2:3 (0:2) | |||||
Тондела | |||||||||
19.08 18:15 | Витория Гимарайнш | | Спортинг Лиссабон | 0:5 (0:3) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
19.08 20:30 | Бенфика | | Белененсиш | 5:0 (3:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
20.08 16:00 | Витория Сетубал | | Шавеш | 1:1 (0:0) | |||||
Сетубал | |||||||||
20.08 18:00 | Порту | | Морейренсе | 3:0 (2:0) | |||||
Порту | |||||||||
20.08 20:00 | Авиш | | Спортинг Брага | 0:2 (0:0) | |||||
Вила-даш-Авеш | |||||||||
20.08 20:15 | Маритиму | | Боавишта | 1:0 (0:0) | |||||
Фуншал | |||||||||
21.08 20:00 | Фейренсе | | Пасуш де Феррейра | 2:1 (1:1) | |||||
Санта-Мария-да-Фейра | |||||||||
2-й тур | |||||||||
11.08 20:30 | Спортинг Лиссабон | | Витория Сетубал | 1:0 (0:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
12.08 16:00 | Морейренсе | | Фейренсе | 0:0 | |||||
Морейра-де-Конегуш | |||||||||
12.08 18:15 | Белененсиш | | Маритиму | 1:0 (0:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
12.08 20:30 | Боавишта | | Рио Аве | 1:2 (0:1) | |||||
Порту | |||||||||
13.08 16:00 | Пасуш де Феррейра | | Авиш | 2:2 (0:2) | |||||
Пасуш-де-Феррейра | |||||||||
13.08 18:00 | Спортинг Брага | | Портимоненсе | 2:1 (1:1) | |||||
Брага | |||||||||
13.08 20:15 | Тондела | | Порту | 0:1 (0:1) | |||||
Тондела | |||||||||
14.08 19:00 | Эшторил-Прайя | | Витория Гимарайнш | 3:0 (1:0) | |||||
Эшторил | |||||||||
14.08 21:00 | Шавеш | | Бенфика | 0:1 (0:0) | |||||
Шавеш | |||||||||
1-й тур | |||||||||
06.08 18:00 | Авиш | | Спортинг Лиссабон | 0:2 (0:1) | |||||
Вила-даш-Авеш | |||||||||
06.08 20:15 | Витория Сетубал | | Морейренсе | 1:1 (1:0) | |||||
Сетубал | |||||||||
07.08 17:00 | Портимоненсе | | Боавишта | 2:1 (0:1) | |||||
Портиман | |||||||||
07.08 19:00 | Фейренсе | | Тондела | 1:1 (0:1) | |||||
Санта-Мария-да-Фейра | |||||||||
07.08 21:00 | Рио Аве | | Белененсиш | 1:0 (1:0) | |||||
Вила-ду-Конде | |||||||||
08.08 16:00 | Маритиму | | Пасуш де Феррейра | 1:0 (0:0) | |||||
Фуншал | |||||||||
09.08 19:00 | Порту | | Эшторил-Прайя | 4:0 (1:0) | |||||
Порту | |||||||||
09.08 21:00 | Бенфика | | Спортинг Брага | 3:1 (2:1) | |||||
Лиссабон | |||||||||
10.08 21:00 | Витория Гимарайнш | | Шавеш | 3:2 (2:0) | |||||
Гимарайнш |
05.08 20:45 | Бенфика | | Витория Гимарайнш | 3:1 (2:1) | |||||
Авейру |
7-й тур | |||||||||
25.08 20:00 | Рад | | Чукарички | 0:1 (0:0) | |||||
Белград | |||||||||
26.08 17:00 | Земун | | Бачка | 1:1 (1:0) | |||||
Земун | |||||||||
26.08 20:00 | Вождовац | | Мачва | 0:2 (0:1) | |||||
Белград | |||||||||
26.08 20:00 | Младост | | Борац Чачак | 4:1 (1:0) | |||||
Лучани | |||||||||
26.08 20:00 | Напредак | | Явор | 2:1 (1:1) | |||||
Крушевац | |||||||||
26.08 20:00 | Раднички | | Радник | 2:2 (1:1) | |||||
Ниш | |||||||||
26.08 20:00 | Войводина | | Спартак Златибор Вода | 0:5 (0:1) | |||||
Нови-Сад | |||||||||
27.08 19:00 | Црвена Звезда | | Партизан | 0:0 | |||||
Белград | |||||||||
6-й тур | |||||||||
19.08 17:00 | Бачка | | Младост | 1:0 (0:0) | |||||
Бачка-Паланка | |||||||||
19.08 17:00 | Мачва | | Рад | 1:2 (1:2) | |||||
Шабац | |||||||||
19.08 19:00 | Спартак Златибор Вода | | Вождовац | 0:0 | |||||
Суботица | |||||||||
19.08 20:00 | Чукарички | | Раднички | 0:0 | |||||
Белград | |||||||||
19.08 20:00 | Явор | | Войводина | 0:1 (0:0) | |||||
Иваница | |||||||||
20.08 20:00 | Радник | | Земун | 0:1 (0:1) | |||||
Сурдулица | |||||||||
5-й тур | |||||||||
13.08 17:00 | Црвена Звезда | | Бачка | 3:1 (1:0) | |||||
Белград | |||||||||
13.08 17:30 | Земун | | Чукарички | 2:0 (1:0) | |||||
Земун | |||||||||
13.08 19:00 | Войводина | | Партизан | 0:1 (0:0) | |||||
Нови-Сад | |||||||||
13.08 20:00 | Напредак | | Борац Чачак | 3:1 (1:0) | |||||
Крушевац | |||||||||
13.08 20:00 | Раднички | | Рад | 2:0 (1:0) | |||||
Ниш | |||||||||
14.08 20:00 | Вождовац | | Явор | 1:0 (0:0) | |||||
Белград | |||||||||
14.08 20:00 | Младост | | Радник | 0:0 | |||||
Лучани | |||||||||
14.08 20:00 | Спартак Златибор Вода | | Мачва | 3:2 (1:1) | |||||
Суботица | |||||||||
4-й тур | |||||||||
09.08 18:00 | Бачка | | Напредак | 1:4 (1:2) | |||||
Бачка-Паланка | |||||||||
09.08 18:00 | Мачва | | Раднички | 1:2 (0:1) | |||||
Шабац | |||||||||
09.08 20:00 | Борац Чачак | | Войводина | 0:2 (0:1) | |||||
Чачак | |||||||||
09.08 20:00 | Чукарички | | Младост | 1:0 (1:0) | |||||
Белград | |||||||||
09.08 20:00 | Партизан | | Вождовац | 1:3 (1:2) | |||||
Белград | |||||||||
09.08 20:00 | Рад | | Земун | 2:0 (0:0) | |||||
Белград | |||||||||
10.08 20:00 | Явор | | Спартак Златибор Вода | 1:1 (0:0) | |||||
Иваница | |||||||||
10.08 20:00 | Радник | | Црвена Звезда | 0:5 (0:1) | |||||
Сурдулица | |||||||||
3-й тур | |||||||||
04.08 20:00 | Напредак | | Радник | 1:2 (1:1) | |||||
Крушевац | |||||||||
05.08 18:00 | Земун | | Раднички | 1:2 (1:2) | |||||
Земун | |||||||||
05.08 20:00 | Вождовац | | Борац Чачак | 2:1 (0:1) | |||||
Белград | |||||||||
05.08 20:00 | Явор | | Мачва | 0:4 (0:0) | |||||
Иваница | |||||||||
05.08 20:00 | Младост | | Рад | 2:1 (2:1) | |||||
Лучани | |||||||||
05.08 20:00 | Войводина | | Бачка | 1:0 (0:0) | |||||
Нови-Сад | |||||||||
06.08 19:00 | Спартак Златибор Вода | | Партизан | 0:1 (0:1) | |||||
Суботица | |||||||||
06.08 20:00 | Црвена Звезда | | Чукарички | 3:0 (1:0) | |||||
Белград | |||||||||
2-й тур | |||||||||
23.08 18:00 | Раднички | | Младост | 2:1 (1:0)* | |||||
Ниш |
7-й тур | |||||||||
26.08 18:00 | Целе | | Анкаран | 4:1 (2:1) | |||||
Целе | |||||||||
26.08 20:30 | Горица | | Рудар | 1:0 (0:0) | |||||
Нова-Горица | |||||||||
27.08 16:00 | Алюминий | | Триглав | 2:0 (0:0) | |||||
Кидричево | |||||||||
27.08 18:00 | Кршко | | Домжале | 4:2 (1:0) | |||||
Кршко | |||||||||
27.08 20:20 | Олимпия | | Марибор | 0:0 | |||||
Любляна | |||||||||
6-й тур | |||||||||
19.08 16:00 | Триглав | | Горица | 1:3 (1:0) | |||||
Крань | |||||||||
19.08 20:20 | Марибор | | Кршко | 3:2 (1:0) | |||||
Марибор | |||||||||
20.08 16:50 | Анкаран | | Олимпия | 1:3 (0:0) | |||||
Копер | |||||||||
20.08 20:00 | Домжале | | Алюминий | 2:2 (2:1) | |||||
Домжале | |||||||||
21.08 20:00 | Рудар | | Целе | 2:1 (2:0) | |||||
Веленье | |||||||||
5-й тур | |||||||||
11.08 18:00 | Целе | | Триглав | 1:1 (0:0) | |||||
Целе | |||||||||
11.08 20:20 | Марибор | | Домжале | 0:0 | |||||
Марибор | |||||||||
12.08 18:00 | Горица | | Алюминий | 1:0 (0:0) | |||||
Нова-Горица | |||||||||
12.08 20:20 | Олимпия | | Рудар | 4:0 (2:0) | |||||
Любляна | |||||||||
13.08 18:00 | Кршко | | Анкаран | 2:2 (2:1) | |||||
Кршко | |||||||||
4-й тур | |||||||||
04.08 18:00 | Алюминий | | Целе | 2:2 (1:1) | |||||
Кидричево | |||||||||
05.08 16:50 | Триглав | | Олимпия | 0:0 | |||||
Крань | |||||||||
05.08 20:30 | Рудар | | Кршко | 0:1 (0:0) | |||||
Веленье | |||||||||
06.08 16:50 | Анкаран | | Марибор | 1:5 (0:2) | |||||
Копер | |||||||||
06.08 20:00 | Домжале | | Горица | 1:1 (0:0) | |||||
Домжале |
4-й тур | |||||||||
25.08 20:45 | Пари Сен-Жермен | | Сент-Этьен | 3:0 (1:0) | |||||
Париж | |||||||||
26.08 17:15 | Нант | | Лион | 0:0 | |||||
Нант | |||||||||
26.08 20:00 | Дижон | | Монпелье | 2:1 (1:0) | |||||
Дижон | |||||||||
26.08 20:00 | Тулуза | | Ренн | 3:2 (1:1) | |||||
Тулуза | |||||||||
26.08 20:00 | Бордо | | Труа | 2:1 (1:0) | |||||
Бордо | |||||||||
26.08 20:00 | Амьен | | Ницца | 3:0 (2:0) | |||||
Амьен | |||||||||
26.08 20:00 | Кан | | Мец | 1:0 (0:0) | |||||
Кан | |||||||||
27.08 15:00 | Генгам | | Страсбур | 2:0 (0:0) | |||||
Генгам | |||||||||
27.08 17:00 | Анжер | | Лилль | 1:1 (0:0) | |||||
Анжер | |||||||||
27.08 21:00 | Монако | | Марсель | 6:1 (4:0) | |||||
Монте-Карло | |||||||||
3-й тур | |||||||||
18.08 20:45 | Мец | | Монако | 0:1 (0:0) | |||||
Мец | |||||||||
19.08 17:00 | Лион | | Бордо | 3:3 (2:1) | |||||
Лион | |||||||||
19.08 20:00 | Сент-Этьен | | Амьен | 3:0 (2:0) | |||||
Сент-Этьен | |||||||||
19.08 20:00 | Труа | | Нант | 0:1 (0:0) | |||||
Труа | |||||||||
19.08 20:00 | Монпелье | | Страсбур | 1:1 (0:1) | |||||
Монпелье | |||||||||
19.08 20:00 | Ницца | | Генгам | 2:0 (1:0) | |||||
Ницца | |||||||||
19.08 20:00 | Ренн | | Дижон | 2:2 (1:0) | |||||
Ренн | |||||||||
20.08 15:00 | Лилль | | Кан | 0:2 (0:1) | |||||
Лилль | |||||||||
20.08 17:00 | Марсель | | Анжер | 1:1 (1:0) | |||||
Марсель | |||||||||
20.08 21:00 | Пари Сен-Жермен | | Тулуза | 6:2 (2:1) | |||||
Париж | |||||||||
2-й тур | |||||||||
11.08 19:00 | Ницца | | Труа | 1:2 (0:0) | |||||
Ницца | |||||||||
11.08 20:45 | Ренн | | Лион | 1:2 (0:0) | |||||
Ренн | |||||||||
12.08 17:00 | Нант | | Марсель | 0:1 (0:0) | |||||
Нант | |||||||||
12.08 20:00 | Тулуза | | Монпелье | 1:0 (1:0) | |||||
Тулуза | |||||||||
12.08 20:00 | Бордо | | Мец | 2:0 (1:0) | |||||
Бордо | |||||||||
12.08 20:00 | Амьен | | Анжер | 0:2 (0:1) | |||||
Амьен | |||||||||
12.08 20:00 | Кан | | Сент-Этьен | 0:1 (0:0) | |||||
Кан | |||||||||
13.08 15:00 | Страсбур | | Лилль | 3:0 (0:0) | |||||
Страсбург | |||||||||
13.08 17:00 | Дижон | | Монако | 1:4 (1:3) | |||||
Дижон | |||||||||
13.08 21:00 | Генгам | | Пари Сен-Жермен | 0:3 (0:0) | |||||
Генгам | |||||||||
1-й тур | |||||||||
04.08 20:45 | Монако | | Тулуза | 3:2 (1:1) | |||||
Монте-Карло | |||||||||
05.08 17:15 | Пари Сен-Жермен | | Амьен | 2:0 (1:0) | |||||
Париж | |||||||||
05.08 20:00 | Сент-Этьен | | Ницца | 1:0 (1:0) | |||||
Сент-Этьен | |||||||||
05.08 20:00 | Труа | | Ренн | 1:1 (0:0) | |||||
Труа | |||||||||
05.08 20:00 | Мец | | Генгам | 1:3 (1:1) | |||||
Мец | |||||||||
05.08 20:00 | Монпелье | | Кан | 1:0 (0:0) | |||||
Монпелье | |||||||||
05.08 20:00 | Лион | | Страсбур | 4:0 (1:0) | |||||
Лион | |||||||||
06.08 15:00 | Лилль | | Нант | 3:0 (0:0) | |||||
Лилль | |||||||||
06.08 17:00 | Анжер | | Бордо | 2:2 (1:1) | |||||
Анжер | |||||||||
06.08 21:00 | Марсель | | Дижон | 3:0 (0:0) | |||||
Марсель |
7-й тур | |||||||||
26.08 19:00 | Славен | | Рудеш | 2:2 (0:1) | |||||
Копривница | |||||||||
26.08 21:00 | Интер | | Риека | 1:3 (0:2) | |||||
Запрешич | |||||||||
27.08 19:00 | Локомотива | | Динамо | 0:3 (0:1) | |||||
Загреб | |||||||||
27.08 21:00 | Цибалия | | Осиек | 2:1 (1:1) | |||||
Винковцы | |||||||||
27.08 21:00 | Хайдук | | Истра 1961 | 2:0 (2:0) | |||||
Сплит | |||||||||
6-й тур | |||||||||
18.08 20:00 | Истра 1961 | | Цибалия | 0:1 (0:1) | |||||
Пула | |||||||||
19.08 21:00 | Риека | | Локомотива | 2:1 (0:1) | |||||
Риека | |||||||||
20.08 19:00 | Рудеш | | Хайдук | 0:4 (0:3) | |||||
Загреб | |||||||||
20.08 21:00 | Динамо | | Славен | 2:0 (1:0) | |||||
Загреб | |||||||||
20.08 21:00 | Осиек | | Интер | 3:0 (0:0) | |||||
Осиек | |||||||||
5-й тур | |||||||||
11.08 19:00 | Риека | | Динамо | 0:2 (0:2) | |||||
Риека | |||||||||
11.08 21:00 | Хайдук | | Славен | 1:0 (0:0) | |||||
Сплит | |||||||||
12.08 19:00 | Локомотива | | Осиек | 2:3 (2:1) | |||||
Загреб | |||||||||
12.08 21:00 | Интер | | Истра 1961 | 2:2 (1:2) | |||||
Запрешич | |||||||||
13.08 19:00 | Цибалия | | Рудеш | 3:0 (1:0) | |||||
Винковцы | |||||||||
4-й тур | |||||||||
04.08 20:00 | Истра 1961 | | Локомотива | 1:2 (0:2) | |||||
Пула | |||||||||
05.08 19:00 | Рудеш | | Интер | 0:2 (0:1) | |||||
Загреб | |||||||||
05.08 21:00 | Славен | | Цибалия | 2:1 (0:0) | |||||
Копривница | |||||||||
06.08 19:00 | Динамо | | Хайдук | 3:1 (1:0) | |||||
Загреб | |||||||||
07.08 21:00 | Осиек | | Риека | 1:0 (1:0) | |||||
Осиек |
5-й тур | |||||||||
26.08 17:00 | Будучност | | Рудар | 1:0 (1:0) | |||||
Подгорица | |||||||||
26.08 17:00 | Дечич | | Петровац | 2:1 (0:0) | |||||
Тузи | |||||||||
26.08 17:00 | Искра | | Зета | 1:1 (1:0) | |||||
Даниловград | |||||||||
26.08 17:00 | Ком | | Грбаль | 0:0 | |||||
Подгорица | |||||||||
26.08 19:15 | Сутьеска | | Младост | 1:1 (1:1) | |||||
Никшич | |||||||||
4-й тур | |||||||||
19.08 17:00 | Грбаль | | Будучност | 1:2 (1:2) | |||||
Радановичи | |||||||||
19.08 17:00 | Младост | | Ком | 2:2 (0:0) | |||||
Подгорица | |||||||||
19.08 17:00 | Петровац | | Искра | 0:1 (0:1) | |||||
Петровац | |||||||||
19.08 17:00 | Рудар | | Дечич | 4:0 (2:0) | |||||
Плевля | |||||||||
20.08 16:00 | Зета | | Сутьеска | 1:2 (0:2) | |||||
Голубовцы | |||||||||
3-й тур | |||||||||
16.08 17:30 | Дечич | | Грбаль | 3:3 (0:1) | |||||
Тузи | |||||||||
16.08 17:30 | Ком | | Зета | 1:1 (0:0) | |||||
Подгорица | |||||||||
16.08 17:30 | Рудар | | Петровац | 4:1 (3:0) | |||||
Плевля | |||||||||
16.08 18:00 | Будучност | | Младост | 1:0 (0:0) | |||||
Подгорица | |||||||||
16.08 19:30 | Сутьеска | | Искра | 2:1 (2:1) | |||||
Никшич | |||||||||
2-й тур | |||||||||
12.08 17:00 | Зета | | Будучност | 1:0 (0:0) | |||||
Голубовцы | |||||||||
12.08 17:30 | Грбаль | | Рудар | 1:0 (0:0) | |||||
Радановичи | |||||||||
12.08 17:30 | Искра | | Ком | 1:1 (0:1) | |||||
Даниловград | |||||||||
12.08 17:30 | Младост | | Дечич | 0:0 | |||||
Подгорица | |||||||||
12.08 17:30 | Петровац | | Сутьеска | 0:1 (0:0) | |||||
Петровац | |||||||||
1-й тур | |||||||||
05.08 18:00 | Дечич | | Зета | 1:4 (0:2) | |||||
Тузи | |||||||||
05.08 18:00 | Грбаль | | Петровац | 0:2 (0:0) | |||||
Радановичи | |||||||||
05.08 18:00 | Ком | | Сутьеска | 0:1 (0:1) | |||||
Подгорица | |||||||||
05.08 18:00 | Рудар | | Младост | 0:1 (0:1) | |||||
Плевля | |||||||||
05.08 19:00 | Будучност | | Искра | 3:0 (1:0) | |||||
Подгорица |
5-й тур | |||||||||
25.08 18:00 | Дукла | | Богемианс 1905 | 2:0 (1:0) | |||||
Прага | |||||||||
26.08 16:00 | Карвина | | Слован | 0:1 (0:0) | |||||
Карвина | |||||||||
26.08 17:00 | Збройовка | | Спарта | 2:0 (1:0) | |||||
Брно | |||||||||
26.08 19:00 | Словацко | | Сигма | 0:0 | |||||
Угерске-Градиште | |||||||||
27.08 16:00 | Яблонец | | Фастав | 2:0 (1:0) | |||||
Яблонец-над-Нисой | |||||||||
27.08 16:30 | Славия | | Млада-Болеслав | 4:0 (2:0) | |||||
Прага | |||||||||
27.08 17:00 | Теплице | | Высочина | 3:1 (1:0) | |||||
Теплице | |||||||||
27.08 18:30 | Виктория | | Баник | 3:0 (0:0) | |||||
Пльзень | |||||||||
4-й тур | |||||||||
18.08 20:15 | Спарта | | Словацко | 1:0 (0:0) | |||||
Прага | |||||||||
19.08 17:00 | Баник | | Теплице | 3:3 (0:2) | |||||
Острава | |||||||||
19.08 17:00 | Фастав | | Карвина | 1:0 (0:0) | |||||
Злин | |||||||||
19.08 18:00 | Богемианс 1905 | | Славия | 0:0 | |||||
Прага | |||||||||
19.08 20:00 | Млада-Болеслав | | Слован | 0:3 (0:1) | |||||
Млада-Болеслав | |||||||||
20.08 17:00 | Яблонец | | Дукла | 2:2 (2:1) | |||||
Яблонец-над-Нисой | |||||||||
20.08 17:00 | Высочина | | Виктория | 1:2 (1:0) | |||||
Йиглава | |||||||||
20.08 17:00 | Сигма | | Збройовка | 3:0 (3:0) | |||||
Оломоуц | |||||||||
3-й тур | |||||||||
11.08 18:00 | Славия | | Высочина | 2:0 (2:0) | |||||
Прага | |||||||||
12.08 16:00 | Збройовка | | Богемианс 1905 | 0:0 | |||||
Брно | |||||||||
12.08 16:00 | Виктория | | Сигма | 1:0 (0:0) | |||||
Пльзень | |||||||||
12.08 16:00 | Словацко | | Баник | 5:2 (4:2) | |||||
Угерске-Градиште | |||||||||
13.08 16:00 | Теплице | | Яблонец | 1:1 (0:0) | |||||
Теплице | |||||||||
13.08 17:00 | Дукла | | Фастав | 1:0 (1:0) | |||||
Прага | |||||||||
13.08 17:00 | Карвина | | Млада-Болеслав | 1:1 (0:0) | |||||
Карвина | |||||||||
13.08 18:00 | Слован | | Спарта | 1:1 (0:1) | |||||
Либерец | |||||||||
2-й тур | |||||||||
05.08 17:00 | Богемианс 1905 | | Карвина | 2:1 (1:1) | |||||
Прага | |||||||||
05.08 17:00 | Сигма | | Слован | 2:1 (1:0) | |||||
Оломоуц | |||||||||
05.08 17:00 | Теплице | | Дукла | 3:1 (2:0) | |||||
Теплице | |||||||||
05.08 17:00 | Фастав | | Збройовка | 2:1 (0:0) | |||||
Злин | |||||||||
06.08 16:00 | Яблонец | | Виктория | 0:1 (0:1) | |||||
Яблонец-над-Нисой | |||||||||
06.08 16:00 | Высочина | | Словацко | 0:0 | |||||
Йиглава | |||||||||
06.08 18:00 | Баник | | Славия | 0:0 | |||||
Острава | |||||||||
07.08 17:00 | Млада-Болеслав | | Спарта | 0:1 (0:1) | |||||
Млада-Болеслав |
21-й тур | |||||||||
26.08 16:00 | АФК Эскильстуна | | Хаммарбю | 0:0 | |||||
Эскильстуна | |||||||||
27.08 15:00 | Норрчёпинг | | Эстерсунд | 0:2 (0:0) | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
27.08 15:00 | Хеккен | | Йёнчёпингс Сёдра | 3:1 (2:0) | |||||
Гётеборг | |||||||||
27.08 15:00 | Кальмар | | Сириус | 4:2 (2:1) | |||||
Кальмар | |||||||||
27.08 15:00 | АИК | | Юргорден | 1:1 (1:0) | |||||
Солна | |||||||||
27.08 17:30 | Сундсвалль | | Эребру | 2:1 (0:0) | |||||
Сундсвалль | |||||||||
27.08 17:30 | Эльфсборг | | Хальмстад | 1:0 (0:0) | |||||
Бурос | |||||||||
27.08 17:30 | Мальмё | | Гетеборг | 2:2 (0:1) | |||||
Мальмё | |||||||||
20-й тур | |||||||||
18.08 19:00 | Йёнчёпингс Сёдра | | Эльфсборг | 2:2 (0:1) | |||||
Йёнчёпинг | |||||||||
19.08 16:00 | АФК Эскильстуна | | Мальмё | 3:1 (3:0) | |||||
Эскильстуна | |||||||||
20.08 15:00 | Эстерсунд | | АИК | 0:3 (0:1) | |||||
Эстерсунд | |||||||||
20.08 15:00 | Юргорден | | Хальмстад | 2:1 (1:1) | |||||
Стокгольм | |||||||||
20.08 17:30 | Сириус | | Норрчёпинг | 0:1 (0:1) | |||||
Уппсала | |||||||||
20.08 17:30 | Гетеборг | | Хеккен | 1:1 (1:1) | |||||
Гётеборг | |||||||||
21.08 19:00 | Сундсвалль | | Кальмар | 1:3 (0:1) | |||||
Сундсвалль | |||||||||
21.08 19:00 | Эребру | | Хаммарбю | 0:3 (0:1) | |||||
Эребру | |||||||||
19-й тур | |||||||||
11.08 19:00 | Мальмё | | Кальмар | 6:0 (2:0) | |||||
Мальмё | |||||||||
12.08 16:00 | Хальмстад | | Сириус | 0:3 (0:1) | |||||
Хальмстад | |||||||||
13.08 15:00 | Хаммарбю | | Эстерсунд | 2:2 (1:1) | |||||
Стокгольм | |||||||||
13.08 15:00 | АИК | | АФК Эскильстуна | 1:1 (0:1) | |||||
Солна | |||||||||
13.08 17:30 | Йёнчёпингс Сёдра | | Эребру | 1:2 (1:1) | |||||
Йёнчёпинг | |||||||||
13.08 17:30 | Норрчёпинг | | Юргорден | 0:1 (0:0) | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
14.08 19:00 | Хеккен | | Сундсвалль | 2:0 (1:0) | |||||
Гётеборг | |||||||||
14.08 19:00 | Эльфсборг | | Гетеборг | 1:2 (1:1) | |||||
Бурос | |||||||||
18-й тур | |||||||||
05.08 16:00 | Хальмстад | | Йёнчёпингс Сёдра | 6:1 (4:0) | |||||
Хальмстад | |||||||||
05.08 18:00 | Эребру | | Эльфсборг | 2:2 (2:0) | |||||
Эребру | |||||||||
06.08 15:00 | Хаммарбю | | Хеккен | 1:2 (0:0) | |||||
Стокгольм | |||||||||
06.08 15:00 | Сундсвалль | | Эстерсунд | 1:1 (0:0) | |||||
Сундсвалль | |||||||||
06.08 15:00 | Кальмар | | Гетеборг | 1:0 (0:0) | |||||
Кальмар | |||||||||
06.08 17:30 | Сириус | | АИК | 1:4 (0:3) | |||||
Уппсала | |||||||||
07.08 19:00 | Норрчёпинг | | АФК Эскильстуна | 1:0 (0:0) | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
07.08 19:00 | Юргорден | | Мальмё | 0:1 (0:0) | |||||
Стокгольм |
4-й тур | |||||||||
26.08 15:00 | Селтик | | Сент-Джонстон | 1:1 (0:1) | |||||
Глазго | |||||||||
26.08 15:00 | Мазервэлл | | Хартс | 2:1 (2:1) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
26.08 15:00 | Килмарнок | | Гамильтон Академикал | 2:2 (1:0) | |||||
Килмарнок | |||||||||
26.08 15:00 | Партик Тистл | | Абердин | 3:4 (2:2) | |||||
Глазго | |||||||||
27.08 12:30 | Данди | | Хайберниан | 1:1 (1:1) | |||||
Данди | |||||||||
27.08 15:00 | Росс Каунти | | Глазго Рейнджерс | 1:3 (0:2) | |||||
Дингуолл | |||||||||
3-й тур | |||||||||
19.08 12:30 | Килмарнок | | Селтик | 0:2 (0:1) | |||||
Килмарнок | |||||||||
19.08 15:00 | Абердин | | Данди | 2:1 (1:0) | |||||
Абердин | |||||||||
19.08 15:00 | Хайберниан | | Гамильтон Академикал | 1:3 (0:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
19.08 15:00 | Мазервэлл | | Росс Каунти | 2:0 (0:0) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
19.08 15:00 | Глазго Рейнджерс | | Хартс | 0:0 | |||||
Глазго | |||||||||
19.08 15:00 | Сент-Джонстон | | Партик Тистл | 1:0 (1:0) | |||||
Перт | |||||||||
2-й тур | |||||||||
11.08 19:45 | Партик Тистл | | Селтик | 0:1 (0:1) | |||||
Глазго | |||||||||
12.08 15:00 | Гамильтон Академикал | | Данди | 3:0 (2:0) | |||||
Гамильтон | |||||||||
12.08 15:00 | Килмарнок | | Хартс | 0:1 (0:1) | |||||
Килмарнок | |||||||||
12.08 15:00 | Глазго Рейнджерс | | Хайберниан | 2:3 (1:2) | |||||
Глазго | |||||||||
12.08 15:00 | Росс Каунти | | Абердин | 1:2 (1:1) | |||||
Дингуолл | |||||||||
12.08 15:00 | Сент-Джонстон | | Мазервэлл | 4:1 (2:1) | |||||
Перт | |||||||||
1-й тур | |||||||||
05.08 12:30 | Селтик | | Хартс | 4:1 (1:0) | |||||
Глазго | |||||||||
05.08 15:00 | Данди | | Росс Каунти | 1:2 (0:1) | |||||
Данди | |||||||||
05.08 15:00 | Хайберниан | | Партик Тистл | 3:1 (2:1) | |||||
Эдинбург | |||||||||
05.08 15:00 | Килмарнок | | Сент-Джонстон | 1:2 (0:1) | |||||
Килмарнок | |||||||||
06.08 13:30 | Мазервэлл | | Глазго Рейнджерс | 1:2 (1:1) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
06.08 15:00 | Абердин | | Гамильтон Академикал | 2:0 (1:0) | |||||
Абердин |
08.08 19:45 | Сент-Джонстон | | Партик Тистл | 0:3 (0:0) | |||||
Перт | |||||||||
08.08 19:45 | Хайберниан | | Эйр Юнайтед | 5:0 (2:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
08.08 19:45 | Фолкерк | | Ливингстон | 1:2 д.в. (1:1, 1:1) | |||||
Фолкерк | |||||||||
08.08 19:45 | Селтик | | Килмарнок | 5:0 (3:0) | |||||
Глазго | |||||||||
09.08 19:45 | Глазго Рейнджерс | | Данфермлин Атлетик | 6:0 (4:0) | |||||
Глазго | |||||||||
09.08 19:45 | Росс Каунти | | Мазервэлл | 2:3 д.в. (0:0, 1:1) | |||||
Дингуолл | |||||||||
09.08 19:45 | Гамильтон Академикал | | Абердин | 0:1 (0:1) | |||||
Гамильтон | |||||||||
09.08 19:45 | Данди | | Данди Юнайтед | 2:1 (1:1) | |||||
Данди |
27-й тур | |||||||||
25.08 18:30 | Пайде | | Таммека | 1:1 (1:0) | |||||
Пайде | |||||||||
25.08 18:30 | Тулевик | | Пярну | 4:1 (2:0) | |||||
Вильянди | |||||||||
25.08 19:30 | Флора | | Инфонет | 2:4 (1:2) | |||||
Таллин | |||||||||
26.08 16:00 | Транс | | Калев | 1:1 (1:0) | |||||
Нарва | |||||||||
26.08 18:00 | Левадия | | Нымме Калью | 2:0 (0:0) | |||||
Таллин | |||||||||
26-й тур | |||||||||
21.08 18:30 | Пайде | | Инфонет | 1:3 (1:3) | |||||
Пайде | |||||||||
22.08 18:00 | Пярну | | Транс | 0:1 (0:1) | |||||
Пярну | |||||||||
22.08 18:30 | Калев | | Левадия | 0:9 (0:2) | |||||
Силламяэ | |||||||||
22.08 19:00 | Таммека | | Тулевик | 2:1 (1:1) | |||||
Тарту | |||||||||
22.08 20:00 | Нымме Калью | | Флора | 0:1 (0:1) | |||||
Таллин | |||||||||
25-й тур | |||||||||
18.08 19:00 | Инфонет | | Тулевик | 7:0 (4:0) | |||||
Таллин | |||||||||
18.08 19:00 | Калев | | Нымме Калью | 1:2 (1:0) | |||||
Силламяэ | |||||||||
18.08 19:30 | Флора | | Пайде | 3:0 (1:0) | |||||
Таллин | |||||||||
19.08 16:00 | Левадия | | Пярну | 3:0 (2:0) | |||||
Таллин | |||||||||
19.08 19:00 | Таммека | | Транс | 0:2 (0:1) | |||||
Тарту | |||||||||
24-й тур | |||||||||
14.08 19:00 | Тулевик | | Пайде | 1:4 (0:3) | |||||
Вильянди | |||||||||
15.08 18:00 | Калев | | Флора | 0:3 (0:0) | |||||
Силламяэ | |||||||||
15.08 19:00 | Транс | | Инфонет | 1:3 (0:2) | |||||
Нарва | |||||||||
15.08 19:00 | Пярну | | Нымме Калью | 1:6 (0:2) | |||||
Пярну | |||||||||
15.08 20:00 | Таммека | | Левадия | 1:4 (0:1) | |||||
Тарту | |||||||||
23-й тур | |||||||||
11.08 19:00 | Пайде | | Транс | 3:1 (1:0) | |||||
Пайде | |||||||||
11.08 19:00 | Флора | | Тулевик | 3:2 (0:2) | |||||
Таллин | |||||||||
11.08 19:00 | Инфонет | | Левадия | 2:1 (2:0) | |||||
Таллин | |||||||||
12.08 16:00 | Калев | | Пярну | 9:0 (5:0) | |||||
Силламяэ | |||||||||
12.08 19:00 | Нымме Калью | | Таммека | 1:0 (1:0) | |||||
Таллин | |||||||||
22-й тур | |||||||||
04.08 19:00 | Транс | | Тулевик | 1:2 (0:1) | |||||
Нарва | |||||||||
04.08 19:00 | Таммека | | Калев | 3:1 (2:0) | |||||
Тарту | |||||||||
04.08 19:30 | Инфонет | | Нымме Калью | 1:2 (1:0) | |||||
Таллин | |||||||||
05.08 16:00 | Левадия | | Пайде | 8:0 (4:0) | |||||
Таллин | |||||||||
05.08 19:00 | Пярну | | Флора | 1:8 (1:5) | |||||
Пярну | |||||||||
19-й тур | |||||||||
01.08 19:00 | Транс | | Нымме Калью | 0:3 (0:1) | |||||
Нарва |
1-й тур | |||||||||
25.08 19:05 | Тигре | | Велес Сарсфилд | 0:3 (0:0) | |||||
Виктория | |||||||||
25.08 21:05 | Банфилд | | Бельграно | 2:1 (2:0) | |||||
Банфилд | |||||||||
26.08 14:05 | Дефенса и Хустисия | | Химнасия и Эсгрима | 4:4 (3:3) | |||||
Флоренсио-Валера | |||||||||
26.08 16:15 | Колон | | Росарио Сентраль | 1:1 (0:0) | |||||
Санта-Фе | |||||||||
26.08 18:05 | Тальерес | | Ланус | 5:2 (0:0) | |||||
Кордова | |||||||||
26.08 20:05 | Индепендьенте | | Уракан | 3:1 (1:1) | |||||
Авельянеда | |||||||||
27.08 11:05 | Сан-Мартин Сан-Хуан | | Патронато | 2:0 (1:0) | |||||
Сан-Хуан | |||||||||
27.08 14:05 | Атлетико Тукуман | | Годой-Крус | 2:1 (2:0) | |||||
Сан-Мигель-де-Тукуман | |||||||||
27.08 16:05 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Расинг | 1:1 (0:1) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
27.08 18:05 | Бока Хуниорс | | Олимпо | 3:0 (2:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
27.08 20:05 | Темперли | | Ривер Плейт | 0:1 (0:1) | |||||
Темперли | |||||||||
28.08 19:05 | Ньюэллс Олд Бойз | | Унион | 1:1 (0:0) | |||||
Росарио | |||||||||
28.08 21:05 | Эстудиантес | | Арсенал | 2:1 (0:1) | |||||
Ла-Плата |
22-й тур | |||||||||
26.08 16:00 | Флуминенсе | | Васко да Гама | 0:1 (0:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
26.08 19:00 | Коринтианс | | Атлетико Гоияниенсе | 0:1 (0:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
27.08 16:00 | Фламенго | | Атлетико Паранаэнсе | 2:0 (2:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
27.08 16:00 | Палмейрас | | Сан-Паулу | 4:2 (2:2) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
27.08 16:00 | Баия | | Ботафого | 1:2 (1:1) | |||||
Салвадор | |||||||||
27.08 16:00 | Понте-Прета | | Атлетико Минейро | 1:2 (1:0) | |||||
Кампинас | |||||||||
27.08 19:00 | Крузейро | | Сантос | 1:1 (0:1) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
27.08 19:00 | Аваи | | Шапекоэнсе | 1:0 (1:0) | |||||
Флорианополис | |||||||||
28.08 20:00 | Коритиба | | Витория | 0:1 (0:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
21-й тур | |||||||||
19.08 16:00 | Коринтианс | | Витория | 0:1 (0:1) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
19.08 19:00 | Фламенго | | Атлетико Гоияниенсе | 2:0 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
20.08 11:00 | Гремио | | Атлетико Паранаэнсе | 0:0 | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
20.08 16:00 | Крузейро | | Спорт | 2:0 (1:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
20.08 16:00 | Баия | | Васко да Гама | 3:0 (2:0) | |||||
Салвадор | |||||||||
20.08 16:00 | Понте-Прета | | Ботафого | 2:1 (1:1) | |||||
Кампинас | |||||||||
20.08 16:00 | Аваи | | Сан-Паулу | 1:1 (0:0) | |||||
Флорианополис | |||||||||
20.08 19:00 | Палмейрас | | Шапекоэнсе | 0:2 (0:1) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
20.08 19:00 | Коритиба | | Сантос | 0:0 | |||||
Куритиба | |||||||||
21.08 20:00 | Флуминенсе | | Атлетико Минейро | 2:1 (1:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
20-й тур | |||||||||
12.08 16:00 | Атлетико Гоияниенсе | | Коритиба | 1:0 (0:0) | |||||
Гояния | |||||||||
12.08 19:00 | Витория | | Аваи | 0:1 (0:0) | |||||
Салвадор | |||||||||
13.08 11:00 | Сан-Паулу | | Крузейро | 3:2 (1:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
13.08 16:00 | Васко да Гама | | Палмейрас | 1:1 (0:0) | |||||
Волта-Редонда | |||||||||
13.08 16:00 | Атлетико Минейро | | Фламенго | 2:0 (1:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
13.08 16:00 | Спорт | | Понте-Прета | 0:0 | |||||
Ресифи | |||||||||
13.08 19:00 | Ботафого | | Гремио | 1:0 (1:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
13.08 19:00 | Атлетико Паранаэнсе | | Баия | 4:1 (1:1) | |||||
Куритиба | |||||||||
14.08 20:00 | Сантос | | Флуминенсе | 0:0 | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
23.08 19:30 | Шапекоэнсе | | Коринтианс | 0:1 (0:0) | |||||
Шапеко |
19-й тур | |||||||||
05.08 19:00 | Флуминенсе | | Атлетико Гоияниенсе | 3:1 (2:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
05.08 19:00 | Коринтианс | | Спорт | 3:1 (1:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
06.08 11:00 | Фламенго | | Витория | 0:2 (0:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
06.08 16:00 | Палмейрас | | Атлетико Паранаэнсе | 0:1 (0:1) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
06.08 16:00 | Крузейро | | Ботафого | 0:0 | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
06.08 16:00 | Коритиба | | Шапекоэнсе | 2:0 (2:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
06.08 16:00 | Гремио | | Атлетико Минейро | 2:0 (2:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
06.08 16:00 | Баия | | Сан-Паулу | 2:1 (2:1) | |||||
Салвадор | |||||||||
06.08 19:00 | Понте-Прета | | Васко да Гама | 0:0 | |||||
Кампинас | |||||||||
06.08 19:00 | Аваи | | Сантос | 0:0 | |||||
Флорианополис | |||||||||
18-й тур | |||||||||
02.08 19:30 | Спорт | | Флуминенсе | 2:2 (1:2) | |||||
Ресифи | |||||||||
02.08 19:30 | Шапекоэнсе | | Баия | 1:1 (1:1) | |||||
Шапеко | |||||||||
02.08 21:00 | Атлетико Минейро | | Коринтианс | 0:2 (0:1) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
02.08 21:00 | Витория | | Понте-Прета | 3:1 (3:0) | |||||
Салвадор | |||||||||
02.08 21:45 | Ботафого | | Палмейрас | 1:2 (0:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
02.08 21:45 | Сантос | | Фламенго | 3:2 (0:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
02.08 21:45 | Атлетико Гоияниенсе | | Гремио | 0:1 (0:0) | |||||
Гояния | |||||||||
03.08 19:30 | Сан-Паулу | | Коритиба | 1:2 (0:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
03.08 19:30 | Атлетико Паранаэнсе | | Аваи | 5:0 (1:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
03.08 20:00 | Васко да Гама | | Крузейро | 0:3 (0:2) | |||||
Волта-Редонда | |||||||||
17-й тур | |||||||||
09.08 20:00 | Понте-Прета | | Флуминенсе | 0:0* | |||||
Кампинас |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
23.08 21:45 | Крузейро (Белу-Оризонти) | | Гремио (Порту-Алегри) | 1:0 (0:0), пен. 3:2 | 0:1 (0:1) | 1:1 | |||
Белу-Оризонти | |||||||||
23.08 21:45 | Фламенго (Рио-де-Жанейро) | | Ботафого (Рио-де-Жанейро) | 1:0 (0:0) | 0:0 | 1:0 | |||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
1-й тур | |||||||||
16.08 21:45 | Гремио (Порту-Алегри) | | Крузейро (Белу-Оризонти) | 1:0 (1:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
16.08 21:45 | Ботафого (Рио-де-Жанейро) | | Фламенго (Рио-де-Жанейро) | 0:0 | |||||
Рио-де-Жанейро |
05.08 19:00 | DC Юнайтед | | Торонто | 1:1 (1:0) | |||||
Вашингтон | |||||||||
05.08 19:00 | Филадельфия Юнион | | Даллас | 3:1 (2:0) | |||||
Честер | |||||||||
05.08 19:00 | Миннесота Юнайтед | | Сиэтл Саундерс | 0:4 (0:2) | |||||
Миннеаполис | |||||||||
05.08 19:30 | Чикаго Файр | | Нью-Ингленд Революшн | 4:1 (2:1) | |||||
Бриджвью | |||||||||
05.08 19:30 | Монреаль Импакт | | Орландо Сити | 2:1 (0:1) | |||||
Монреаль | |||||||||
05.08 19:30 | Сан-Хосе Эртквейкс | | Коламбус Крю | 2:1 (1:0) | |||||
Санта-Клара | |||||||||
05.08 20:00 | Колорадо Рэпидз | | Ванкувер Уайткепс | 2:2 (1:1) | |||||
Коммерс-Сити | |||||||||
05.08 20:00 | Реал Солт-Лейк | | Хьюстон Динамо | 0:0 | |||||
Сэнди | |||||||||
06.08 11:00 | Портленд Тимберс | | Лос-Анджелес Гэлекси | 3:1 (2:1) | |||||
Портленд | |||||||||
06.08 18:00 | Нью-Йорк Сити | | Нью-Йорк Ред Буллз | 3:2 (1:1) | |||||
Нью-Йорк | |||||||||
06.08 19:00 | Спортинг Канзас-Сити | | Атланта Юнайтед | 1:1 (0:0) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
12.08 13:00 | Сиэтл Саундерс | | Спортинг Канзас-Сити | 1:0 (1:0) | |||||
Сиэтл | |||||||||
12.08 18:00 | Торонто | | Портленд Тимберс | 4:1 (0:0) | |||||
Торонто | |||||||||
12.08 19:00 | DC Юнайтед | | Реал Солт-Лейк | 0:1 (0:0)* | |||||
Вашингтон | |||||||||
12.08 19:00 | Даллас | | Колорадо Рэпидз | 0:0 | |||||
Фриско | |||||||||
12.08 19:30 | Коламбус Крю | | Чикаго Файр | 3:1 (1:1) | |||||
Колумбус | |||||||||
12.08 19:30 | Нью-Йорк Ред Буллз | | Орландо Сити | 3:1 (1:1) | |||||
Гаррисон | |||||||||
12.08 20:00 | Нью-Ингленд Революшн | | Ванкувер Уайткепс | 1:0 (0:0) | |||||
Фоксборо | |||||||||
12.08 20:00 | Филадельфия Юнион | | Монреаль Импакт | 0:3 (0:0) | |||||
Честер | |||||||||
12.08 20:00 | Хьюстон Динамо | | Сан-Хосе Эртквейкс | 3:0 (1:0) | |||||
Хьюстон | |||||||||
12.08 20:00 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Нью-Йорк Сити | 0:2 (0:0) | |||||
Карсон | |||||||||
16.08 19:30 | Монреаль Импакт | | Чикаго Файр | 3:0 (3:0) | |||||
Монреаль | |||||||||
18.08 19:00 | Портленд Тимберс | | Нью-Йорк Ред Буллз | 2:0 (0:0) | |||||
Портленд | |||||||||
19.08 19:00 | Чикаго Файр | | Торонто | 1:3 (0:1) | |||||
Бриджвью | |||||||||
19.08 19:00 | Колорадо Рэпидз | | DC Юнайтед | 0:1 (0:1) | |||||
Коммерс-Сити | |||||||||
19.08 19:00 | Ванкувер Уайткепс | | Хьюстон Динамо | 2:1 (2:0) | |||||
Ванкувер | |||||||||
19.08 19:30 | Монреаль Импакт | | Реал Солт-Лейк | 3:1 (2:1) | |||||
Монреаль | |||||||||
19.08 19:30 | Орландо Сити | | Коламбус Крю | 1:1 (0:1) | |||||
Орландо | |||||||||
19.08 19:30 | Спортинг Канзас-Сити | | Даллас | 2:0 (1:0) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
19.08 19:30 | Сан-Хосе Эртквейкс | | Филадельфия Юнион | 2:2 (1:1) | |||||
Санта-Клара | |||||||||
20.08 18:00 | Нью-Йорк Сити | | Нью-Ингленд Революшн | 2:1 (0:0) | |||||
Нью-Йорк | |||||||||
20.08 19:00 | Сиэтл Саундерс | | Миннесота Юнайтед | 2:1 (1:1) | |||||
Сиэтл | |||||||||
23.08 19:00 | Ванкувер Уайткепс | | Сиэтл Саундерс | 1:1 (0:1) | |||||
Ванкувер | |||||||||
23.08 19:00 | Даллас | | Хьюстон Динамо | 3:3 (2:1) | |||||
Фриско | |||||||||
23.08 19:30 | Портленд Тимберс | | Колорадо Рэпидз | 2:1 (2:1) | |||||
Портленд | |||||||||
23.08 19:30 | Коламбус Крю | | Лос-Анджелес Гэлекси | 2:0 (1:0) | |||||
Колумбус | |||||||||
23.08 19:30 | DC Юнайтед | | Атланта Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Вашингтон | |||||||||
23.08 20:00 | Торонто | | Филадельфия Юнион | 3:0 (2:0) | |||||
Торонто | |||||||||
23.08 20:00 | Реал Солт-Лейк | | Сан-Хосе Эртквейкс | 4:0 (1:0) | |||||
Сэнди | |||||||||
25.08 19:00 | Нью-Йорк Ред Буллз | | Нью-Йорк Сити | 1:1 (0:0) | |||||
Гаррисон | |||||||||
26.08 19:00 | DC Юнайтед | | Нью-Ингленд Революшн | 1:0 (0:0) | |||||
Вашингтон | |||||||||
26.08 19:00 | Филадельфия Юнион | | Атланта Юнайтед | 2:2 (2:1) | |||||
Честер | |||||||||
26.08 19:30 | Чикаго Файр | | Миннесота Юнайтед | 1:2 (0:2) | |||||
Бриджвью | |||||||||
26.08 19:30 | Орландо Сити | | Ванкувер Уайткепс | 1:2 (0:1) | |||||
Орландо | |||||||||
26.08 19:30 | Коламбус Крю | | Даллас | 2:1 (0:0) | |||||
Колумбус | |||||||||
26.08 20:00 | Реал Солт-Лейк | | Колорадо Рэпидз | 4:1 (1:0) | |||||
Сэнди | |||||||||
27.08 16:00 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Сан-Хосе Эртквейкс | 0:3 (0:1) | |||||
Карсон | |||||||||
27.08 16:30 | Монреаль Импакт | | Торонто | 1:3 (0:1) | |||||
Монреаль | |||||||||
27.08 18:30 | Сиэтл Саундерс | | Портленд Тимберс | 1:1 (1:1) | |||||
Сиэтл |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Торонто | 34 | 20 | 9 | 5 | 74-37 | 69 | ||
2. | Нью-Йорк Сити | 34 | 16 | 9 | 9 | 56-43 | 57 | ||
3. | Чикаго Файр | 34 | 16 | 7 | 11 | 61-47 | 55 | ||
4. | Атланта Юнайтед | 34 | 15 | 10 | 9 | 70-40 | 55 | ||
5. | Коламбус Крю | 34 | 16 | 6 | 12 | 53-49 | 54 | ||
6. | Нью-Йорк Ред Буллз | 34 | 14 | 8 | 12 | 53-47 | 50 | ||
7. | Нью-Ингленд Революшн | 34 | 13 | 6 | 15 | 53-61 | 45 | ||
8. | Филадельфия Юнион | 34 | 11 | 9 | 14 | 50-47 | 42 | ||
9. | Монреаль Импакт | 34 | 11 | 6 | 17 | 52-58 | 39 | ||
10. | Орландо Сити | 34 | 10 | 9 | 15 | 39-58 | 39 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Портленд Тимберс | 34 | 15 | 8 | 11 | 60-50 | 53 | ||
2. | Сиэтл Саундерс | 34 | 14 | 11 | 9 | 52-39 | 53 | ||
3. | Ванкувер Уайткепс | 34 | 15 | 7 | 12 | 50-49 | 52 | ||
4. | Хьюстон Динамо | 34 | 13 | 11 | 10 | 57-45 | 50 | ||
5. | Спортинг Канзас-Сити | 34 | 12 | 13 | 9 | 40-29 | 49 | ||
6. | Сан-Хосе Эртквейкс | 34 | 13 | 7 | 14 | 39-60 | 46 | ||
7. | Даллас | 34 | 11 | 13 | 10 | 48-48 | 46 | ||
8. | Реал Солт-Лейк | 34 | 13 | 6 | 15 | 49-55 | 45 | ||
9. | Миннесота Юнайтед | 34 | 10 | 6 | 18 | 47-70 | 36 | ||
10. | Колорадо Рэпидз | 34 | 9 | 6 | 19 | 31-51 | 33 |
23-й тур | |||||||||
19.08 16:00 | Яньбиань | | Цзянсу Сунин | 0:4 (0:1) | |||||
Яньцзи | |||||||||
19.08 17:30 | Гуйчжоу Хенфен Чжичэн | | Шанхай ШИПГ | 2:1 (0:0) | |||||
Гуйян | |||||||||
19.08 19:35 | Хэбэй Чайна Фортун | | Бэйцзин Гоань | 2:0 (0:0) | |||||
Циньхуандао | |||||||||
19.08 19:35 | Ляонин Хууин | | Тяньцзинь Тэда | 1:1 (0:1) | |||||
Шэньян | |||||||||
19.08 19:35 | Шанхай Шэньхуа | | Гуанчжоу Эвергранд | 0:3 (0:1) | |||||
Шанхай | |||||||||
20.08 16:00 | Чанчунь Ятай | | Тяньцзинь Цюаньцзянь | 1:1 (1:0) | |||||
Чанчунь | |||||||||
20.08 19:35 | Гуанчжоу Фули | | Шаньдун Лунэн Тайшань | 1:1 (0:0) | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
20.08 19:35 | Хэнань Констракшн | | Чунцин Лифань | 0:0 | |||||
Чжэнчжоу | |||||||||
22-й тур | |||||||||
12.08 19:35 | Шаньдун Лунэн Тайшань | | Шанхай Шэньхуа | 5:0 (3:0) | |||||
Цзинань | |||||||||
13.08 15:30 | Гуйчжоу Хенфен Чжичэн | | Гуанчжоу Фули | 2:0 (1:0) | |||||
Гуйян | |||||||||
13.08 16:00 | Чанчунь Ятай | | Яньбиань | 1:1 (0:0) | |||||
Чанчунь | |||||||||
13.08 19:35 | Гуанчжоу Эвергранд | | Хэнань Констракшн | 2:1 (0:0) | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
13.08 19:35 | Бэйцзин Гоань | | Ляонин Хууин | 4:0 (1:0) | |||||
Пекин | |||||||||
13.08 19:35 | Шанхай ШИПГ | | Чунцин Лифань | 3:2 (1:0) | |||||
Шанхай | |||||||||
14.08 19:35 | Тяньцзинь Тэда | | Хэбэй Чайна Фортун | 0:2 (0:1) | |||||
Тяньцзинь | |||||||||
21-й тур | |||||||||
09.08 16:00 | Яньбиань | | Тяньцзинь Тэда | 3:1 (0:1) | |||||
Яньцзи | |||||||||
09.08 19:35 | Шанхай Шэньхуа | | Гуйчжоу Хенфен Чжичэн | 0:3 (0:0) | |||||
Шанхай | |||||||||
09.08 19:35 | Чунцин Лифань | | Шаньдун Лунэн Тайшань | 1:0 (1:0) | |||||
Чунцин | |||||||||
09.08 19:35 | Хэнань Констракшн | | Чанчунь Ятай | 0:2 (0:1) | |||||
Чжэнчжоу | |||||||||
09.08 19:35 | Гуанчжоу Фули | | Цзянсу Сунин | 4:2 (1:1) | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
10.08 19:35 | Ляонин Хууин | | Гуанчжоу Эвергранд | 0:3 (0:1) | |||||
Шэньян | |||||||||
10.08 19:35 | Тяньцзинь Цюаньцзянь | | Бэйцзин Гоань | 2:2 (2:0) | |||||
Тяньцзинь | |||||||||
10.08 19:35 | Хэбэй Чайна Фортун | | Шанхай ШИПГ | 2:2 (0:1) | |||||
Циньхуандао | |||||||||
20-й тур | |||||||||
05.08 19:35 | Шанхай Шэньхуа | | Чанчунь Ятай | 1:1 (0:1) | |||||
Шанхай | |||||||||
05.08 19:35 | Цзянсу Сунин | | Хэнань Констракшн | 2:2 (1:1) | |||||
Нанкин | |||||||||
05.08 19:35 | Гуанчжоу Эвергранд | | Тяньцзинь Тэда | 3:0 (0:0) | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
05.08 19:35 | Хэбэй Чайна Фортун | | Яньбиань | 3:0 (1:0) | |||||
Циньхуандао | |||||||||
05.08 19:35 | Гуйчжоу Хенфен Чжичэн | | Чунцин Лифань | 1:0 (1:0) | |||||
Гуйян | |||||||||
05.08 19:35 | Бэйцзин Гоань | | Шаньдун Лунэн Тайшань | 2:2 (2:2) | |||||
Пекин | |||||||||
06.08 19:35 | Гуанчжоу Фули | | Ляонин Хууин | 4:1 (3:1) | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
06.08 19:35 | Шанхай ШИПГ | | Тяньцзинь Цюаньцзянь | 0:0 | |||||
Шанхай |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Гуанчжоу Эвергранд | 30 | 20 | 4 | 6 | 69-42 | 64 | ||
2. | Шанхай ШИПГ | 30 | 17 | 7 | 6 | 72-39 | 58 | ||
3. | Тяньцзинь Цюаньцзянь | 30 | 15 | 9 | 6 | 46-33 | 54 | ||
4. | Хэбэй Чайна Фортун | 30 | 15 | 7 | 8 | 55-38 | 52 | ||
5. | Гуанчжоу Фули | 30 | 15 | 7 | 8 | 59-46 | 52 | ||
6. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 30 | 13 | 10 | 7 | 49-33 | 49 | ||
7. | Чанчунь Ятай | 30 | 12 | 8 | 10 | 46-41 | 44 | ||
8. | Гуйчжоу Хенфен Чжичэн | 30 | 12 | 6 | 12 | 39-45 | 42 | ||
9. | Бэйцзин Гоань | 30 | 11 | 7 | 12 | 42-42 | 40 | ||
10. | Чунцин Лифань | 30 | 9 | 9 | 12 | 37-40 | 36 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |