21:31

Бывший защитник "Локомотива" Мануэл Да Кошта перешёл в "Истамбул ББ".

Бывший защитник московского "Локомотива" Мануэл Да Кошта перешёл в турецкий клуб "Истамбул ББ", который в прошлом сезоне занял второе место в ...

21:22

Габриэль Обертан официально стал игроком "Левски".

Полузащитник Габриэль Обертан официально стал игроком "Левски", сообщает официальный сайт болгарского клуба. Ранее французский футболист выступал за ...

21:12

Глава испанской футбольной федерации помещён под стражу без права выкупа.

Суд Мадрида поместил президента Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Анхеля Марию Вильяра под стражу без права освобождения под залог на

21:06

Защитник дортмундской "Боруссии" Марсель Шмельцер выбыл на месяц.

Защитник дортмундской "Боруссии" Марсель Шмельцер получил травму на тренировке, сообщает клубная пресс-служба. Ожидается, что 29-летний футболист ...

21:00

Защитник "Марселя" Роланду попал в сферу интересов "Зенита".

Защитник "Марселя" Роланду попал в сферу интересов "Зенита", утверждает Tuttomercatoweb. По информации источника, питерский клуб может заплатить за ...

20:51

Лига Европы. "Млада Болеслав" уверенно вышла в следующий раунд.

Лига Европы. 2-й квалификационный раунд. Ответные матчи. ВПС (Финляндия) - "Брондбю" (Дания) - 2:1 (2:1). Первый матч: 0:2. "Млада Болеслав" (Чехия) - "Шэмрок Роверс" (Ирландия) - 2:0 (2:0). Первый матч: 3:2.

20:31

Виталий Мутко: "Наработки Кубка конфедераций идут насмарку из-за фанатов".

Вице-премьер РФ, президент РФС Виталий Мутко заявил, что 1-й тур чемпионата России свел на нет все наработки по вопросам поведения болельщиков, ...

20:29

"Динамо": "Правоохранительные органы квалифицированно отработали матч со "Спартаком".

Сотрудники сил правопорядка достаточно квалифицированно отработали матч чемпионата России по футболу между московскими "Динамо" и "Спартаком". Об ...

20:27

Леонардо Бонуччи провел первую тренировку в "Милане".

Защитник "Милана" Леонардо Бонуччи присоединился к команде в Китае, информирует клубная пресс-служба. В Поднебесной, где "россонери" проводят ...

20:10

Дмитрий Булыкин: "Я ожидаю, что "Локомотив" хорошо сыграет с ЦСКА и победит в дерби".

Советник президента московского "Локомотива" Дмитрий Булыкин выразил надежду на то, что "железнодорожники" обыграют ЦСКА в матче чемпионата России, а

20:04

"Вест Хэм" объявил о покупке у "Байера" Хавьера Эрнандеса.

Нападающий "Байера" Хавьер Эрнандес стал игроком "Вест Хэма", информирует клубная пресс-служба. Подробности сделки будут известны после того, как ...

20:01

Марио Пашалич должен прилететь в Москву в ближайшие дни.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что игрок близок к трансферу в испанский "Бетис". По нашим данным, красно-белые и "Челси" скоро официально ...

19:52

Лига Европы. "Люнгбю" повторно победит "Слован" и вышел в третий раунд.

Лига Европы. 2-й квалификационный раунд. Ответные матчи. "Люнгбю" (Дания) - "Слован" (Словакия) - 2:1 (2:0). Голы: Йенсен, 19, с пен. (1:0). Омсков, 30 (2:0). Оршула, 90 (2:1). Первый матч: 1:0.

19:46

Курбан Бердыев: "Рубин" готовится не к Манчини, а к "Зениту".

В четверг перед открытой тренировкой главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев ответил на вопросы о предстоящем матче 2-го тура чемпионата России с ...

19:37

РФПЛ отказала "Динамо" и "Анжи" в обмене кругами.

Начальник "Динамо" Александр Удальцов заявил, что матч 6-го тура чемпионата России против "Анжи" пройдет в Каспийске. Ранее генеральный директор ...

Футбольные матчи за апрель 2017 года

Время матчей местное
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 29.04 15:00 Малави Мадагаскар0:1 (0:0)

0:1 (0:0)

0:2

 Лилонгве
Статистика личных встреч 29.04 16:30 Сейшельские острова Маврикий1:1 (0:1)

1:2 (0:1)

2:3

 Виктория
1-й тур
Статистика личных встреч 22.04 14:30 Мадагаскар Малави1:0 (0:0)
 Антананариву
Статистика личных встреч 22.04 16:00 Маврикий Сейшельские острова2:1 (1:0)
 Бель-Ву
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 30.04 16:30 Южный Судан Сомали2:0 (0:0)

2:1 (1:0)

4:1

 Джуба
1-й тур
Статистика личных встреч 22.04 16:00 Сомали Южный Судан1:2 (0:1)
 Джибути, Джибути
Статистика личных встреч 18.04 Кения Малави0:0
 Мачакос
Статистика личных встреч 26.04 03:00 Мартиника Гваделупа4:1 (3:0)
 Ле-Ламантен
Статистика личных встреч 29.04 19:00 Гренада Тринидад и Тобаго2:2 (1:0)
 Сент-Джорджес
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 18.04 19:45 Лестер Сити Атлетико Мадрид1:1 (0:1)

0:1 (0:1)

1:2

 Лестер
Статистика личных встреч 18.04 20:45 Реал Мадрид Бавария4:2 д.в.
(0:0, 1:2)

2:1 (0:1)

6:3

 Мадрид
Статистика личных встреч 19.04 20:45 Барселона Ювентус0:0

0:3 (0:2)

0:3

 Барселона
Статистика личных встреч 19.04 20:45 Монако Боруссия Дортмунд3:1 (2:0)

3:2 (2:0)

6:3

 Монте-Карло
1-й тур
Статистика личных встреч 11.04 20:45 Ювентус Барселона3:0 (2:0)
 Турин
Статистика личных встреч 12.04 18:45 Боруссия Дортмунд Монако2:3 (0:2)*
 Дортмунд
Статистика личных встреч 12.04 20:45 Бавария Реал Мадрид1:2 (1:0)
 Мюнхен
Статистика личных встреч 12.04 20:45 Атлетико Мадрид Лестер Сити1:0 (1:0)
 Мадрид
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 20.04 20:05 Манчестер Юнайтед Андерлехт2:1 д.в.
(1:1, 1:1)

1:1 (1:0)

3:2

 Манчестер
Статистика личных встреч 20.04 21:05 Шальке 04 Аякс3:2 д.в.
(0:0, 2:0)

0:2 (0:1)

3:4

 Гельзенкирхен
Статистика личных встреч 20.04 21:05 Генк Сельта1:1 (0:0)

2:3 (1:3)

3:4

 Генк
Статистика личных встреч 20.04 22:05 Бешикташ Лион2:1 д.в.
(1:1, 2:1),
пен. 6:7

1:2 (1:0)

3:3

 Стамбул
1-й тур
Статистика личных встреч 13.04 21:05 Лион Бешикташ2:1 (0:1)
 Лион
Статистика личных встреч 13.04 21:05 Андерлехт Манчестер Юнайтед1:1 (0:1)
 Брюссель
Статистика личных встреч 13.04 21:05 Аякс Шальке 042:0 (1:0)
 Амстердам
Статистика личных встреч 13.04 21:05 Сельта Генк3:2 (3:1)
 Виго
4-й тур
Статистика личных встреч 25.04 19:30 Атлетико Тукуман Хорхе Вильстерманн2:1 (0:0)
 Сан-Мигель-де-Тукуман
Статистика личных встреч 26.04 21:45 Пеньяроль Палмейрас2:3 (2:0)
 Монтевидео
3-й тур
Статистика личных встреч 11.04 18:30 Хорхе Вильстерманн Атлетико Тукуман2:1 (0:0)
 Кочабамба
Статистика личных встреч 12.04 21:45 Палмейрас Пеньяроль3:2 (0:1)
 Сан-Паулу
4-й тур
Статистика личных встреч 26.04 19:30 Атлетико Минейро Либертад2:0 (0:0)
 Белу-Оризонти
Статистика личных встреч 27.04 20:45 Спорт Бойз Годой-Крус1:3 (0:1)
 Варнес
3-й тур
Статистика личных встреч 19.04 20:45 Либертад Атлетико Минейро1:0 (1:0)
 Асунсьон
Статистика личных встреч 20.04 19:30 Годой-Крус Спорт Бойз2:0 (0:0)
 Мендоса
2-й тур
Статистика личных встреч 11.04 18:30 Либертад Годой-Крус1:2 (1:1)
 Асунсьон
Статистика личных встреч 13.04 19:30 Атлетико Минейро Спорт Бойз5:2 (1:1)
 Белу-Оризонти
4-й тур
Статистика личных встреч 27.04 18:30 Сулия Ланус1:1 (1:0)
 Маракайбо
Статистика личных встреч 27.04 19:30 Насьональ Шапекоэнсе3:0 (1:0)
 Монтевидео
3-й тур
Статистика личных встреч 18.04 21:00 Ланус Сулия5:0 (1:0)
 Ланус
Статистика личных встреч 18.04 21:45 Шапекоэнсе Насьональ1:1 (1:1)
 Шапеко
КлубИВНПМО
1. Ланус641113-313
2. Насьональ62225-38
3. Шапекоэнсе62136-127
4. Сулия61234-105
4-й тур
Статистика личных встреч 25.04 17:15 Депортес Икике Самора4:3 (1:0)
 Икике
Статистика личных встреч 27.04 21:45 Гремио Гуарани Асунсьон4:1 (3:1)
 Порту-Алегри
3-й тур
Статистика личных встреч 19.04 20:00 Самора Депортес Икике1:4 (0:2)
 Баринас
Статистика личных встреч 20.04 18:30 Гуарани Асунсьон Гремио1:1 (0:0)
 Асунсьон
2-й тур
Статистика личных встреч 11.04 21:45 Гремио Депортес Икике3:2 (3:0)
 Порту-Алегри
Статистика личных встреч 12.04 18:30 Гуарани Асунсьон Самора3:1 (1:1)
 Асунсьон
1-й тур
Статистика личных встреч 04.04 18:15 Петролеро Универсидад Католика Кито1:3 (1:2)
 Якуиба
Статистика личных встреч 04.04 21:45 Индепендьенте Альянса Лима0:0
 Авельянеда
Статистика личных встреч 04.04 21:45 Крузейро Насьональ Асунсьон2:1 (1:1)
 Белу-Оризонти
Статистика личных встреч 05.04 19:15 Эвертон Патриотас1:0 (0:0)
 Винья-дель-Мар
Статистика личных встреч 05.04 19:15 Понте-Прета Химнасия и Эсгрима0:0
 Кампинас
Статистика личных встреч 05.04 19:15 Дефенса и Хустисия Сан-Паулу0:0
 Ланус
Статистика личных встреч 05.04 21:45 Коринтианс Универсидад де Чили2:0 (1:0)
 Сан-Паулу
Статистика личных встреч 05.04 21:45 Флуминенсе Ливерпуль2:0 (2:0)
 Рио-де-Жанейро
Статистика личных встреч 06.04 18:15 Эстудиантес де Каракас Соль де Америка2:3 (1:2)
 Каракас
Статистика личных встреч 06.04 19:15 Спорт Данубио3:0 (2:0)
 Ресифи
Статистика личных встреч 06.04 20:45 Ориенте Петролеро Депортиво Куэнка1:1 (1:0)
 Санта-Крус-де-ла-Сьерра
5-й тур
Статистика личных встреч 25.04 17:00 Локомотив Аль-Таавун4:4 (2:1)
 Ташкент
Статистика личных встреч 25.04 20:15 Эстегляль Аль-Ахли Дубай1:1 (0:1)
 Тегеран
4-й тур
Статистика личных встреч 11.04 16:00 Локомотив Эстегляль1:1 (1:0)
 Ташкент
Статистика личных встреч 11.04 19:05 Аль-Таавун Аль-Ахли Дубай1:3 (0:2)
 Бурайда
5-й тур
Статистика личных встреч 24.04 19:00 Бунёдкор Аль-Ахли Джидда2:0 (1:0)
 Ташкент
Статистика личных встреч 24.04 20:30 Зоб Ахан Аль-Айн0:3 (0:1)
 Исфахан
4-й тур
Статистика личных встреч 11.04 19:35 Аль-Айн Аль-Ахли Джидда2:2 (1:1)
 Аль-Айн
Статистика личных встреч 11.04 20:00 Зоб Ахан Бунёдкор2:1 (1:0)
 Исфахан
5-й тур
Статистика личных встреч 24.04 19:00 Аль-Хиляль Пирузи0:0
 Оман, Маскат
Статистика личных встреч 24.04 19:35 Аль-Вахда Аль-Райян5:1 (2:1)
 Абу-Даби
4-й тур
Статистика личных встреч 10.04 19:00 Пирузи Аль-Райян0:0
 Тегеран
Статистика личных встреч 10.04 20:00 Аль-Хиляль Аль-Вахда1:0 (1:0)
 Эр-Рияд
КлубИВНПМО
1. Аль-Хиляль633010-712
2. Пирузи62319-89
3. Аль-Райян621310-137
4. Аль-Вахда611412-134
5-й тур
Статистика личных встреч 18.04 18:00 Аль-Ахли Аль-Джаиш1:2 (0:2)
 Амман
Статистика личных встреч 18.04 19:00 Аль-Сувейк Аль-Завраа0:1 (0:1)
 Маскат
4-й тур
Статистика личных встреч 04.04 17:00 Аль-Ахли Аль-Сувейк2:1 (0:0)
 Амман
Статистика личных встреч 04.04 18:00 Аль-Джаиш Аль-Завраа0:3 (0:0)
 Катар, Аль-Хор
5-й тур
Статистика личных встреч 18.04 15:15 Аль-Вахда Дамаск Хидд0:2 (0:0)
 Ливан, Сайда
Статистика личных встреч 18.04 18:00 Аль-Кува Аль-Джавия Сафа2:0 (2:0)
 Катар, Аль-Вакра
4-й тур
Статистика личных встреч 03.04 15:15 Сафа Хидд0:2 (0:1)
 Бейрут
Статистика личных встреч 03.04 18:00 Аль-Кува Аль-Джавия Аль-Вахда Дамаск1:1 (0:1)
 Катар, Аль-Вакра
5-й тур
Статистика личных встреч 17.04 15:15 Аль-Неймех Аль-Вахдат1:1 (0:0)
 Бейрут
Статистика личных встреч 17.04 18:45 Аль-Мухаррак Сахам1:0 (1:0)
 Риффа
4-й тур
Статистика личных встреч 04.04 18:45 Аль-Мухаррак Аль-Неймех1:0 (0:0)
 Риффа
Статистика личных встреч 04.04 19:00 Сахам Аль-Вахдат1:1 (1:0)
 Маскат
3-й тур
Статистика личных встреч 18.04 19:00 Дордой Алтын Асыр0:2 (0:1)
 Ош
Статистика личных встреч 18.04 19:00 Истиклол Алай3:1 (1:0)
 Душанбе
2-й тур
Статистика личных встреч 04.04 16:00 Дордой Алай1:0 (0:0)
 Бишкек
Статистика личных встреч 04.04 17:00 Алтын Асыр Истиклол1:1 (0:1)
 Ашхабад
КлубИВНПМО
1. Истиклол651015-416
2. Алтын Асыр641112-413
3. Дордой61056-163
4. Алай61059-183
3-й тур
Статистика личных встреч 18.04 19:00 Бангалор Абахани2:0 (1:0)
 Бангалор
Статистика личных встреч 19.04 19:00 Мохун Баган Мазия0:1 (0:1)
 Калькутта
2-й тур
Статистика личных встреч 04.04 16:00 Мазия Бангалор0:1 (0:0)
 Мале
Статистика личных встреч 04.04 19:00 Мохун Баган Абахани3:1 (1:1)
 Калькутта
КлубИВНПМО
1. Бангалор64027-612
2. Мазия640210-412
3. Мохун Баган621310-117
4. Абахани61144-104
5-й тур
Статистика личных встреч 19.04 19:30 Серес-Негрос T&T6:2 (2:1)
 Баколод
Статистика личных встреч 19.04 20:45 Фелда Юнайтед Темпенис Роверз1:3 (0:1)
 Селаянг
4-й тур
Статистика личных встреч 04.04 16:45 Фелда Юнайтед Серес-Негрос3:0 (1:0)
 Шах-Алам
Статистика личных встреч 04.04 19:30 Темпенис Роверз T&T1:2 (0:0)
 Сингапур
5-й тур
Статистика личных встреч 18.04 19:30 Хоум Юнайтед Яданабоун4:1 (3:1)
 Сингапур
4-й тур
Статистика личных встреч 05.04 18:00 Тханкуангнинь Хоум Юнайтед4:5 (2:2)
 Ханой
3-й тур
Статистика личных встреч 18.04 16:30 25 апреля Кигванчха1:1 (1:0)
 Пхеньян
2-й тур
Статистика личных встреч 04.04 17:00 Эрчим Кигванчха0:3 (0:1)
 Улан-Батор
КлубИВНПМО
1. 25 апреля422014-38
2. Кигванчха422013-38
3. Эрчим40040-210
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 14.04 18:00 Сфаксьен Кадиого2:0 (1:0)

2:1 (0:0)

4:1

 Сфакс
Статистика личных встреч 15.04 15:00 Рекреативу ду Либолу КНАПС Спорт0:0

1:1 (0:0)

1:1

 Калулу
Статистика личных встреч 15.04 15:00 Мбабане Сволоуз Леопардз4:2 (1:2)

0:1 (0:0)

4:3

 Лобамба
Статистика личных встреч 15.04 16:00 Клуб Африкэн Порт-Луи-20004:2 (4:0)

2:1 (0:0)

6:3

 Радес
Статистика личных встреч 15.04 16:00 МАС Фес ФЮС1:1 (0:0)

1:2 (0:1)

2:3

 Фес
Статистика личных встреч 15.04 17:10 Смуха Бидвест Уитс1:0 (1:0)

0:0

1:0

 Александрия
Статистика личных встреч 15.04 17:30 ЗЕСКО Юнайтед Энугу Рейнджерс3:0 (2:0)

2:2 (0:1)

5:2

 Ндола
Статистика личных встреч 15.04 18:00 МК Алжир Янг Африканс4:0 (2:0)

0:1 (0:0)

4:1

 Алжир
Статистика личных встреч 15.04 19:00 Аль-Масри Кампала Сити Кансил1:0 (1:0),
пен. 3:4

0:1 (0:0)

1:1

 Исмаилия
Статистика личных встреч 15.04 20:00 Иттихад Танжер Оройя3:2 (2:0)

0:2 (0:2)

3:4

 Танжер
Статистика личных встреч 16.04 15:00 Платинум Старз Танда2:0 (1:0),
пен. 5:4

0:2 (0:1)

2:2

 Рустенбург
Статистика личных встреч 16.04 16:00 АСЕК Мимозас Мунана0:0

1:2 (0:1)

1:2

 Абиджан
Статистика личных встреч 16.04 18:00 Кабилия ТП Мазембе0:0

0:2 (0:1)

0:2

 Тизи-Узу
Статистика личных встреч 16.04 18:00 Суперспорт Юнайтед Барак Янг Контроллерз5:0 (2:0)

1:1 (1:1)

6:1

 Претория
Статистика личных встреч 16.04 19:00 Аль-Хиляль Эль-Обейд Гамбия Портс Оторити3:0 (1:0)

1:1 (0:1)

4:1

 Эль-Обейд
Al-Ubayyid Stadium
Статистика личных встреч 22.04 15:30 Район Спорт Риверз Юнайтед0:0

0:2 (0:1)

0:2

 Кигали
1-й тур
Статистика личных встреч 08.04 14:30 КНАПС Спорт Рекреативу ду Либолу1:1 (0:0)
 Антананариву
CNaPS Stadium
Статистика личных встреч 08.04 15:00 Мунана АСЕК Мимозас2:1 (1:0)
 Либревиль
Статистика личных встреч 08.04 15:00 Бидвест Уитс Смуха0:0
 Йоханнесбург
Статистика личных встреч 08.04 16:00 Кампала Сити Кансил Аль-Масри1:0 (0:0)
 Кампала
Phillip Omondi Stadium
Статистика личных встреч 08.04 16:00 Янг Африканс МК Алжир1:0 (0:0)
 Дар-эс-Салам
Статистика личных встреч 09.04 15:30 ТП Мазембе Кабилия2:0 (1:0)
 Лубумбаши
Статистика личных встреч 09.04 15:30 Кадиого Сфаксьен1:2 (0:0)
 Уагадугу
Статистика личных встреч 09.04 15:30 Порт-Луи-2000 Клуб Африкэн1:2 (0:0)
 Кьюрпайп
Статистика личных встреч 09.04 15:30 Танда Платинум Старз2:0 (1:0)
 Абиджан
Статистика личных встреч 09.04 15:30 Леопардз Мбабане Сволоуз1:0 (0:0)
 Долизи
Статистика личных встреч 09.04 16:00 Энугу Рейнджерс ЗЕСКО Юнайтед2:2 (1:0)
 Энугу
Статистика личных встреч 09.04 16:00 Гамбия Портс Оторити Аль-Хиляль Эль-Обейд1:1 (1:0)
 Бакау
Статистика личных встреч 09.04 16:00 Барак Янг Контроллерз Суперспорт Юнайтед1:1 (1:1)
 Монровия
Статистика личных встреч 09.04 16:00 Оройя Иттихад Танжер2:0 (2:0)
 Конакри
Статистика личных встреч 09.04 20:00 ФЮС МАС Фес2:1 (1:0)
 Рабат
Статистика личных встреч 16.04 16:00 Риверз Юнайтед Район Спорт2:0 (1:0)
 Порт-Харкорт
1-й тур
Статистика личных встреч 30.04 14:00 Окленд Сити Тим Веллингтон3:0 (2:0)
 Окленд
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 16.04 14:00 Тим Веллингтон Мажента7:1 (2:1)

2:2 (0:1)

9:3

 Веллингтон
Статистика личных встреч 16.04 14:00 Окленд Сити Тефана2:0 (1:0)

2:0 (0:0)

4:0

 Окленд
1-й тур
Статистика личных встреч 08.04 18:00 Тефана Окленд Сити0:2 (0:0)
 Папеэте
Статистика личных встреч 08.04 20:05 Мажента Тим Веллингтон2:2 (1:0)
 Нумеа
1-й тур
Статистика личных встреч 04.04 19:15 Шапекоэнсе Атлетико Насьональ2:1 (1:0)
 Шапеко
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 26.04 21:00 Пачука УАНЛ Тигрес1:0 (0:0)

1:1 (1:1)

2:1

 Пачука-де-Сото
1-й тур
Статистика личных встреч 18.04 21:00 УАНЛ Тигрес Пачука1:1 (1:1)
 Сан-Николас-де-лос-Гарса
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 04.04 21:00 Пачука Даллас3:1 (1:0)

1:2 (1:1)

4:3

 Пачука-де-Сото
Статистика личных встреч 05.04 19:00 Ванкувер Уайткепс УАНЛ Тигрес1:2 (1:0)

0:2 (0:0)

1:4

 Ванкувер
26-й тур
Статистика личных встреч 29.04 16:30 Локомотив Рубин0:1 (0:1)
 Москва
Статистика личных встреч 29.04 19:00 Терек Урал5:2 (1:1)
 Грозный
Статистика личных встреч 30.04 16:30 ФК Уфа Арсенал1:0 (0:0)
 Уфа
Статистика личных встреч 30.04 17:00 ЦСКА Спартак1:2 (1:1)
 Москва
Статистика личных встреч 30.04 19:30 ФК Ростов Амкар1:0 (0:0)
 Ростов-на-Дону
25-й тур
Статистика личных встреч 25.04 19:30 Спартак Урал1:0 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч 25.04 19:30 ФК Ростов ФК Уфа1:0 (1:0)
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч 26.04 19:00 ФК Оренбург Зенит0:1 (0:1)
 Оренбург
Статистика личных встреч 26.04 19:30 Рубин Терек0:1 (0:1)
 Казань
Статистика личных встреч 26.04 19:30 Арсенал Крылья Советов2:0 (1:0)
 Тула
Статистика личных встреч 26.04 19:30 ЦСКА Локомотив4:0 (3:0)
 Москва
Статистика личных встреч 27.04 19:00 Амкар ФК Краснодар0:2 (0:0)
 Пермь
Статистика личных встреч 27.04 19:30 Анжи Томь3:3 (1:1)
 Каспийск
24-й тур
Статистика личных встреч 21.04 19:00 ФК Уфа ЦСКА0:2 (0:0)
 Уфа
Статистика личных встреч 22.04 14:00 Зенит Урал2:0 (0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 22.04 16:30 ФК Ростов Спартак3:0 (2:0)
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч 22.04 16:30 Локомотив Амкар3:3 (1:1)
 Москва
Статистика личных встреч 22.04 19:00 Терек Анжи0:1 (0:1)
 Грозный
Статистика личных встреч 23.04 15:30 Крылья Советов Рубин0:0
 Самара
Статистика личных встреч 23.04 16:00 Томь ФК Оренбург1:2 (1:1)
 Томск
Статистика личных встреч 23.04 17:00 ФК Краснодар Арсенал2:0 (0:0)
 Краснодар
23-й тур
Статистика личных встреч 15.04 14:00 Амкар ФК Уфа1:1 (0:1)
 Пермь
Статистика личных встреч 15.04 14:30 ЦСКА ФК Ростов0:0
 Москва
Статистика личных встреч 15.04 17:00 Анжи Крылья Советов1:3 (0:2)
 Каспийск
Статистика личных встреч 15.04 19:30 Рубин ФК Краснодар0:1 (0:0)
 Казань
Статистика личных встреч 16.04 14:30 ФК Оренбург Терек2:1 (1:0)
 Оренбург
Статистика личных встреч 16.04 17:00 Урал Томь1:0 (1:0)
Программа матча
 Екатеринбург
Статистика личных встреч 16.04 17:30 Арсенал Локомотив0:3 (0:0)
 Тула
Статистика личных встреч 16.04 20:00 Спартак Зенит2:1 (1:0)
 Москва
22-й тур
Статистика личных встреч 08.04 15:00 Крылья Советов Амкар2:2 (2:2)
 Самара
Статистика личных встреч 08.04 16:30 Терек Арсенал3:1 (2:0)
 Грозный
Статистика личных встреч 08.04 19:00 Зенит Анжи1:1 (0:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 09.04 16:00 ФК Уфа Спартак1:3 (0:1)
 Уфа
Статистика личных встреч 09.04 16:30 ФК Краснодар ЦСКА1:1 (0:0)
 Краснодар
Статистика личных встреч 09.04 19:00 Локомотив ФК Ростов0:0
 Москва
Статистика личных встреч 10.04 19:00 Томь Рубин2:2 (1:0)
 Томск
Статистика личных встреч 10.04 19:30 Урал ФК Оренбург2:0 (1:0)
Программа матча
 Екатеринбург
21-й тур
Статистика личных встреч 01.04 17:00 ФК Уфа Локомотив0:1 (0:1)
 Уфа
Статистика личных встреч 01.04 17:30 Арсенал Томь3:0 (1:0)
 Тула
Статистика личных встреч 02.04 14:00 Рубин Зенит0:2 (0:2)
 Казань
Статистика личных встреч 02.04 15:30 Амкар Терек1:1 (1:1)
 Пермь
Статистика личных встреч 02.04 16:30 ЦСКА Крылья Советов2:1 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч 03.04 19:30 ФК Ростов ФК Краснодар0:0
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч 03.04 19:30 Спартак ФК Оренбург3:2 (1:0)
 Москва
34-й тур
Статистика личных встреч 29.04 13:00 ФК Тамбов Луч-Энергия1:0 (1:0)
 Тамбов
Статистика личных встреч 29.04 15:00 СКА-Хабаровск Спартак-Нальчик0:0
 Хабаровск
Статистика личных встреч 29.04 16:00 ФК Тосно Спартак-21:1 (1:0)
 Великий Новгород
Статистика личных встреч 29.04 16:00 ФК Химки Волгарь1:1 (0:1)
 Химки
Статистика личных встреч 29.04 16:00 Факел Енисей0:3 (0:3)
 Воронеж
Статистика личных встреч 29.04 16:00 Сокол ФК Тюмень1:0 (0:0)
 Саратов
Статистика личных встреч 29.04 16:00 Шинник Нефтехимик2:1 (2:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч 29.04 17:00 Мордовия Балтика0:1 (0:1)
 Саранск
Статистика личных встреч 29.04 17:00 Кубань Динамо0:1 (0:0)
 Краснодар
Статистика личных встреч 29.04 18:00 Сибирь Зенит-21:1 (0:1)
 Новосибирск
33-й тур
Статистика личных встреч 23.04 13:00 Нефтехимик Спартак-20:1 (0:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч 23.04 15:00 Енисей Кубань2:0 (1:0)
 Красноярск
Статистика личных встреч 23.04 15:00 Балтика Сибирь1:1 (0:1)
 Калининград
Статистика личных встреч 23.04 15:00 Спартак-Нальчик ФК Тамбов0:1 (0:0)
 Нальчик
Статистика личных встреч 23.04 16:00 Динамо Мордовия2:1 (1:1)
 Химки
Статистика личных встреч 23.04 16:00 Волгарь СКА-Хабаровск0:0
 Астрахань
Статистика личных встреч 23.04 16:00 Шинник Сокол1:0 (0:0)
Программа матча
 Ярославль
Статистика личных встреч 23.04 16:00 ФК Тюмень Факел3:1 (0:1)
 Тюмень
Статистика личных встреч 23.04 18:00 Луч-Энергия ФК Тосно1:1 (0:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч 23.04 19:00 Зенит-2 ФК Химки1:3 (1:0)
 Санкт-Петербург
32-й тур
Статистика личных встреч 17.04 14:00 ФК Тамбов Волгарь3:0 (2:0)
 Тамбов
Статистика личных встреч 17.04 15:00 Спартак-2 Луч-Энергия3:0 (0:0)
 Москва
Статистика личных встреч 17.04 18:00 ФК Тосно Спартак-Нальчик0:0
 Великий Новгород
Статистика личных встреч 17.04 18:00 СКА-Хабаровск Зенит-21:0 (0:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч 17.04 18:00 Мордовия Енисей1:2 (1:1)
 Саранск
Статистика личных встреч 17.04 19:00 ФК Химки Балтика1:0 (0:0)
 Химки
Статистика личных встреч 17.04 19:00 Сибирь Динамо1:3 (1:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч 17.04 19:00 Кубань ФК Тюмень3:1 (2:0)
 Краснодар
Статистика личных встреч 17.04 19:00 Факел Шинник1:0 (0:0)
 Воронеж
Статистика личных встреч 17.04 19:00 Сокол Нефтехимик1:2 (0:1)
 Саратов
31-й тур
Статистика личных встреч 12.04 15:00 Нефтехимик Луч-Энергия1:1 (1:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч 12.04 18:00 ФК Тюмень Мордовия2:1 (1:1)
 Тюмень
Статистика личных встреч 12.04 18:30 Волгарь ФК Тосно0:1 (0:0)
 Астрахань
Статистика личных встреч 12.04 18:30 Спартак-Нальчик Спартак-21:1 (1:0)
 Нальчик
Статистика личных встреч 12.04 18:30 Шинник Кубань0:1 (0:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч 12.04 19:00 Балтика СКА-Хабаровск0:0
 Калининград
Статистика личных встреч 12.04 19:00 Зенит-2 ФК Тамбов3:3 (0:2)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 12.04 19:00 Сокол Факел2:1 (0:1)
 Саратов
Статистика личных встреч 12.04 19:30 Енисей Сибирь3:2 (1:2)
 Красноярск
Статистика личных встреч 12.04 19:30 Динамо ФК Химки0:0
 Химки
30-й тур
Статистика личных встреч 07.04 13:00 ФК Тамбов Балтика0:1 (0:0)
 Химки
Статистика личных встреч 08.04 14:00 Луч-Энергия Спартак-Нальчик0:0
 Владивосток
Статистика личных встреч 08.04 14:00 Спартак-2 Волгарь0:0
 Москва
Статистика личных встреч 08.04 15:00 СКА-Хабаровск Динамо2:3 (1:3)
 Хабаровск
Статистика личных встреч 08.04 15:00 Сибирь ФК Тюмень1:2 (1:1)
 Тюмень
Статистика личных встреч 08.04 16:00 ФК Тосно Зенит-24:1 (2:1)
 Великий Новгород
Статистика личных встреч 08.04 16:00 ФК Химки Енисей2:2 (2:2)
 Химки
Статистика личных встреч 08.04 16:00 Сокол Кубань0:0
 Саратов
Статистика личных встреч 08.04 17:00 Мордовия Шинник1:0 (1:0)
 Саранск
Статистика личных встреч 08.04 18:00 Факел Нефтехимик3:2 (1:1)
 Воронеж
29-й тур
Статистика личных встреч 01.04 14:00 Луч-Энергия Волгарь2:2 (1:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч 01.04 15:00 Динамо ФК Тамбов3:0 (2:0)
 Химки
Статистика личных встреч 01.04 15:00 Балтика ФК Тосно0:2 (0:0)
 Калининград
Статистика личных встреч 01.04 15:00 ФК Тюмень ФК Химки1:1 (0:0)
 Тюмень
Статистика личных встреч 01.04 16:00 Сокол Мордовия0:0
 Саратов
Статистика личных встреч 01.04 16:00 Шинник Сибирь3:0 (2:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч 01.04 17:00 Енисей СКА-Хабаровск3:1 (0:1)
 Красноярск
Статистика личных встреч 01.04 17:00 Зенит-2 Спартак-21:2 (0:2)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 01.04 17:00 Нефтехимик Спартак-Нальчик0:1 (0:0)
 Казань
Статистика личных встреч 01.04 18:00 Факел Кубань2:2 (0:0)
 Воронеж
21-й тур
Статистика личных встреч 30.04 14:00 ФК Коломна Динамо-20:2 (0:1)
 Коломна
Статистика личных встреч 30.04 15:00 ЦРФСО Торпедо0:2 (0:1)
 Смоленск
Статистика личных встреч 30.04 15:00 Волга ФК Долгопрудный0:3 (0:2)
 Тверь
Статистика личных встреч 30.04 16:00 Спартак Динамо1:2 (0:1)
 Караваево
Статистика личных встреч 30.04 17:00 ФК Строгино ФК Домодедово1:0 (0:0)
 Москва
Статистика личных встреч 30.04 18:00 Псков-747 Знамя Труда2:0 (1:0)
 Псков
20-й тур
Статистика личных встреч 22.04 15:00 Торпедо ФК Коломна2:1 (1:1)
 Владимир
Статистика личных встреч 22.04 15:00 ФК Домодедово ЦРФСО0:2 (0:1)
 Домодедово
Статистика личных встреч 22.04 15:00 Динамо Волга4:0 (1:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 22.04 16:00 ФК Долгопрудный Псков-7472:0 (2:0)
 Долгопрудный
Статистика личных встреч 22.04 16:00 Динамо-2 Спартак0:1 (0:1)
 Новогорск
Статистика личных встреч 22.04 17:00 Текстильщик ФК Строгино5:0 (2:0)
 Иваново
Статистика личных встреч 23.04 16:30 Знамя Труда Солярис1:2 (0:0)
 Коломна
19-й тур
Статистика личных встреч 16.04 15:00 Волга Динамо-20:6 (0:1)
 Тверь
Статистика личных встреч 16.04 16:00 ФК Коломна ФК Домодедово1:1 (1:0)
 Коломна
Статистика личных встреч 16.04 16:00 Спартак Торпедо0:0
 Караваево
Статистика личных встреч 16.04 16:00 ФК Долгопрудный Динамо1:1 (1:1)
 Долгопрудный
Статистика личных встреч 16.04 17:00 ФК Строгино Знамя Труда2:1 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч 16.04 17:00 ЦРФСО Текстильщик0:3 (0:1)
 Смоленск
Статистика личных встреч 17.04 17:00 Псков-747 Солярис0:1 (0:1)
 Псков
18-й тур
Статистика личных встреч 09.04 15:00 Знамя Труда ЦРФСО3:3 (1:0)
 Коломна
Статистика личных встреч 09.04 15:00 Динамо Псков-7472:0 (1:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 09.04 15:00 Торпедо Волга4:0 (3:0)
 Владимир
Статистика личных встреч 09.04 15:00 ФК Домодедово Спартак0:0
 Домодедово
Статистика личных встреч 09.04 16:00 Динамо-2 ФК Долгопрудный2:3 (0:1)
 Новогорск
Статистика личных встреч 09.04 17:00 Текстильщик ФК Коломна2:0 (2:0)
 Иваново
Статистика личных встреч 10.04 17:00 Солярис ФК Строгино3:0 (2:0)
 Москва
17-й тур
Статистика личных встреч 02.04 15:00 Динамо Динамо-21:0 (0:0)*
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 03.04 14:00 Псков-747 ФК Строгино1:1 (1:0)*
 Псков
Статистика личных встреч 03.04 18:00 ЦРФСО Солярис2:2 (1:1)*
 Смоленск
Статистика личных встреч 03.04 18:00 ФК Долгопрудный Торпедо4:0 (2:0)*
 Долгопрудный
Статистика личных встреч 26.04 16:30 ФК Коломна Знамя Труда1:0 (0:0)*
 Коломна
Статистика личных встреч 26.04 17:30 Волга ФК Домодедово0:0*
 Тверь
Статистика личных встреч 26.04 18:00 Спартак Текстильщик0:1 (0:1)*
 Караваево
23-й тур
Статистика личных встреч 30.04 ФК Орёл Торпедо0:3*
 Орёл
21-й тур
Статистика личных встреч 29.04 ФК Орёл Витязь0:3*
 Орёл
Статистика личных встреч 29.04 14:00 Торпедо Арсенал-23:0 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч 29.04 15:00 Зенит ФК Калуга3:1 (1:0)
 Пенза
Статистика личных встреч 30.04 14:00 ФК Чертаново Динамо2:2 (2:0)
 Москва
Статистика личных встреч 30.04 15:00 Металлург Сатурн1:2 (1:2)
 Липецк
Статистика личных встреч 30.04 17:00 Энергомаш Авангард3:1 (1:0)
 Белгород
Статистика личных встреч 30.04 17:00 ФК Рязань Витязь3:0 (1:0)
 Рязань
20-й тур
Статистика личных встреч 23.04 15:00 Сатурн Энергомаш0:0
 Раменское
Статистика личных встреч 23.04 15:00 Витязь Авангард3:0 (2:0)
 Подольск
Статистика личных встреч 23.04 15:00 Зенит Металлург1:3 (0:3)
 Пенза
Статистика личных встреч 23.04 15:00 Арсенал-2 ФК Калуга2:0 (1:0)
 Тула
Статистика личных встреч 23.04 16:00 Динамо Торпедо1:1 (0:1)
 Брянск
Статистика личных встреч 26.04 ФК Рязань ФК Орёл3:0*
 Рязань
19-й тур
Статистика личных встреч 03.04 Динамо ФК Орёл3:0*
 Брянск
Статистика личных встреч 16.04 13:00 Арсенал-2 ФК Рязань1:4 (1:1)
 Тула
Статистика личных встреч 16.04 15:00 Сатурн Витязь2:1 (1:0)
 Раменское
Статистика личных встреч 16.04 15:00 Зенит Энергомаш4:2 (1:2)
 Пенза
Статистика личных встреч 16.04 15:00 Металлург Динамо1:0 (1:0)
 Липецк
Статистика личных встреч 16.04 16:00 Авангард ФК Чертаново2:0 (1:0)
 Курск
Статистика личных встреч 17.04 18:00 ФК Калуга Торпедо2:1 (0:0)
 Калуга
18-й тур
Статистика личных встреч 09.04 ФК Орёл Авангард0:3*
 Орёл
Статистика личных встреч 09.04 15:00 Витязь Металлург1:0 (1:0)
 Подольск
Статистика личных встреч 09.04 15:00 ФК Чертаново Сатурн0:0
 Москва
Статистика личных встреч 09.04 16:00 ФК Калуга Динамо1:2 (0:2)
 Калуга
Статистика личных встреч 09.04 17:00 Энергомаш ФК Рязань2:0 (0:0)
 Белгород
17-й тур
Статистика личных встреч 03.04 18:00 Энергомаш ФК Чертаново0:1 (0:1)*
 Белгород
Статистика личных встреч 09.04 14:00 Торпедо Зенит4:0 (2:0)
 Москва
Статистика личных встреч 12.04 Металлург ФК Орёл3:0*
 Липецк
25-й тур
Статистика личных встреч 29.04 16:00 Афипс Дружба3:1 (1:0)
 Афипский
Статистика личных встреч 30.04 14:00 Спартак Чайка3:1 (0:1)
 Владикавказ
Статистика личных встреч 30.04 15:00 Кубань-2 Биолог-Новокубанск1:2 (0:1)
 Краснодар
Статистика личных встреч 30.04 15:00 Машук-КМВ Ангушт0:1 (0:1)
 Пятигорск
Статистика личных встреч 30.04 15:00 Динамо Легион-Динамо0:0
 Рыздвяный
Статистика личных встреч 30.04 16:00 Черноморец ФК Сочи2:1 (2:0)
 Новороссийск
Статистика личных встреч 30.04 16:00 Ротор ФК Армавир1:2 (1:0)
 Волгоград
Статистика личных встреч 30.04 17:00 СКА ФК Краснодар-22:3 (2:2)
 Батайск
24-й тур
Статистика личных встреч 22.04 15:00 ФК Краснодар-2 Черноморец0:1 (0:1)
 Краснодар
Статистика личных встреч 23.04 15:00 ФК Сочи Ротор3:3 (1:1)
 Сочи
Статистика личных встреч 23.04 16:00 Дружба СКА0:2 (0:1)
 Майкоп
Статистика личных встреч 23.04 16:00 Биолог-Новокубанск Афипс0:1 (0:0)
 Прогресс
Статистика личных встреч 23.04 16:00 Ангушт Динамо2:1 (0:1)
 Назрань
Статистика личных встреч 23.04 16:00 Чайка Машук-КМВ3:1 (1:0)
 Песчанокопское
Статистика личных встреч 23.04 16:00 Легион-Динамо Кубань-21:0 (0:0)
 Махачкала
Статистика личных встреч 23.04 17:00 ФК Армавир Спартак1:0 (1:0)
 Армавир
23-й тур
Статистика личных встреч 16.04 14:00 Спартак ФК Сочи1:2 (0:0)
 Владикавказ
Статистика личных встреч 16.04 15:00 Ротор ФК Краснодар-23:0 (1:0)
 Волгоград
Статистика личных встреч 16.04 15:00 Машук-КМВ ФК Армавир3:3 (0:1)
 Пятигорск
Статистика личных встреч 16.04 16:00 Черноморец Дружба1:2 (1:1)
 Новороссийск
Статистика личных встреч 16.04 16:00 Кубань-2 Афипс0:1 (0:0)
 Афипский
Статистика личных встреч 16.04 16:00 Ангушт Легион-Динамо0:0
 Назрань
Статистика личных встреч 17.04 15:00 Динамо Чайка0:2 (0:1)
 Рыздвяный
Статистика личных встреч 17.04 17:00 СКА Биолог-Новокубанск1:0 (0:0)
 Батайск
22-й тур
Статистика личных встреч 09.04 15:30 Ангушт Кубань-21:0 (0:0)
 Назрань
Статистика личных встреч 09.04 16:00 Дружба Ротор0:1 (0:0)
 Майкоп
Статистика личных встреч 09.04 16:00 Биолог-Новокубанск Черноморец0:2 (0:1)
 Прогресс
Статистика личных встреч 09.04 16:00 Афипс СКА2:0 (2:0)
 Афипский
Статистика личных встреч 09.04 16:00 Чайка Легион-Динамо1:0 (0:0)
 Песчанокопское
Статистика личных встреч 09.04 16:00 ФК Армавир Динамо1:1 (0:1)
 Армавир
Статистика личных встреч 09.04 17:00 ФК Сочи Машук-КМВ1:0 (1:0)
 Сочи
Статистика личных встреч 10.04 16:00 ФК Краснодар-2 Спартак5:1 (3:1)
 Краснодар
21-й тур
Статистика личных встреч 02.04 14:00 Ротор Биолог-Новокубанск6:0 (5:0)
 Волгоград
Статистика личных встреч 02.04 14:00 Спартак Дружба0:4 (0:2)
 Владикавказ
Статистика личных встреч 02.04 15:00 Машук-КМВ ФК Краснодар-22:1 (1:0)
 Пятигорск
Статистика личных встреч 02.04 15:00 Динамо ФК Сочи1:3 (0:2)
 Рыздвяный
Статистика личных встреч 02.04 15:00 Ангушт Чайка0:1 (0:0)
 Назрань
Статистика личных встреч 02.04 16:00 Кубань-2 СКА1:1 (1:1)
 Краснодар
Статистика личных встреч 02.04 16:00 Черноморец Афипс0:2 (0:1)
 Новороссийск
Статистика личных встреч 02.04 16:00 Легион-Динамо ФК Армавир0:3 (0:2)
 Махачкала
17-й тур
Статистика личных встреч 05.04 15:00 Чайка ФК Краснодар-22:0 (1:0)*
 Песчанокопское
21-й тур
Статистика личных встреч 30.04 15:00 Зенит-Ижевск Сызрань-20031:2 (0:1)
 Ижевск
Статистика личных встреч 30.04 16:00 Динамо Лада-Тольятти2:0 (0:0)
 Киров
Статистика личных встреч 30.04 17:00 КАМАЗ Носта3:1 (0:0)
 Набережные Челны
Статистика личных встреч 30.04 18:00 Волга ФК Челябинск0:0
 Ульяновск
20-й тур
Статистика личных встреч 24.04 17:00 Лада-Тольятти Волга1:1 (1:1)
 Тольятти
Статистика личных встреч 24.04 17:30 ФК Челябинск Олимпиец2:3 (0:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч 24.04 18:00 Носта Зенит-Ижевск1:2 (1:2)
 Новотроицк
Статистика личных встреч 25.04 19:00 Сызрань-2003 Динамо2:0 (1:0)
 Сызрань
19-й тур
Статистика личных встреч 18.04 16:00 Динамо Носта0:1 (0:0)
 Киров
Статистика личных встреч 18.04 16:00 Зенит-Ижевск КАМАЗ0:0
 Казань
Статистика личных встреч 18.04 18:00 Волга Сызрань-20031:0 (0:0)
 Ульяновск
Статистика личных встреч 18.04 18:30 Олимпиец Лада-Тольятти2:0 (0:0)
 Нижний Новгород
17-й тур
Статистика личных встреч 30.04 16:00 Зенит Иртыш1:2 (0:1)
 Иркутск
Статистика личных встреч 30.04 17:00 ФК Чита Динамо3:0 (0:0)
 Чита
16-й тур
Статистика личных встреч 23.04 17:00 Иртыш Сахалин1:3 (0:2)
 Омск
Статистика личных встреч 23.04 17:00 ФК Чита Зенит5:0 (3:0)
 Чита
Статистика личных встреч 23.04 18:30 Динамо Смена1:0 (0:0)
 Барнаул
15-й тур
Статистика личных встреч 20.04 18:00 Иртыш Смена1:0 (1:0)
 Омск
Статистика личных встреч 20.04 18:30 Динамо Сахалин1:0 (0:0)
 Барнаул
КлубИВНПМО
1.ФК Чита20151436-1446
2.Динамо20122628-2638
3.Сахалин2086630-2130
4.Смена2074925-2625
5.Зенит20441220-3416
6.Иртыш20431318-3615
27-й тур
Статистика личных встреч 30.04 14:00 Олимпик Заря1:1 (0:1)
 Киев
Статистика личных встреч 30.04 17:00 Шахтер ФК Александрия1:0 (0:0)
 Харьков
Статистика личных встреч 30.04 19:30 Черноморец Динамо1:4 (0:3)
 Киев
26-й тур
Статистика личных встреч 21.04 20:00 Динамо Шахтер0:1 (0:1)
 Киев
Статистика личных встреч 22.04 17:00 ФК Александрия Олимпик1:0 (0:0)
 Александрия
Статистика личных встреч 23.04 19:30 Заря Черноморец1:2 (0:1)
 Запорожье
25-й тур
Статистика личных встреч 14.04 19:00 Заря Динамо0:1 (0:1)
 Запорожье
Статистика личных встреч 15.04 17:00 Олимпик Шахтер0:4 (0:2)
 Киев
Статистика личных встреч 16.04 17:00 Черноморец ФК Александрия1:0 (0:0)
 Александрия
24-й тур
Статистика личных встреч 09.04 14:00 ФК Александрия Заря0:0
 Александрия
Статистика личных встреч 09.04 17:00 Шахтер Черноморец1:2 (1:1)
 Харьков
Статистика личных встреч 09.04 19:30 Динамо Олимпик4:0 (2:0)
 Киев
23-й тур
Статистика личных встреч 01.04 17:00 Черноморец Олимпик0:0
 Одесса
Статистика личных встреч 02.04 14:00 ФК Александрия Динамо1:4 (1:0)
 Александрия
Статистика личных встреч 02.04 19:30 Заря Шахтер1:2 (1:1)
 Запорожье
27-й тур
Статистика личных встреч 29.04 14:00 Звезда Карпаты3:2 (3:1)
 Кировоград
Статистика личных встреч 29.04 17:00 Ворскла Сталь2:0 (2:0)
 Полтава
Статистика личных встреч 30.04 14:00 Волынь Днепр0:1 (0:0)
 Луцк
26-й тур
Статистика личных встреч 22.04 17:00 Днепр Ворскла2:0 (1:0)
 Днепропетровск
Статистика личных встреч 23.04 14:00 Сталь Звезда1:0 (0:0)
 Днепропетровск
Статистика личных встреч 23.04 17:00 Карпаты Волынь1:0 (1:0)
 Львов
25-й тур
Статистика личных встреч 15.04 14:00 Ворскла Карпаты0:0
 Полтава
Статистика личных встреч 15.04 17:00 Днепр Сталь0:0
 Днепропетровск
Статистика личных встреч 16.04 14:00 Волынь Звезда1:0 (1:0)
 Луцк
24-й тур
Статистика личных встреч 08.04 14:00 Сталь Волынь2:0 (0:0)
Программа матча
 Днепропетровск
Статистика личных встреч 08.04 17:00 Звезда Ворскла1:0 (0:0)
 Кировоград
Статистика личных встреч 09.04 14:00 Карпаты Днепр2:2 (1:0)
 Львов
23-й тур
Статистика личных встреч 01.04 14:00 Днепр Звезда1:0 (1:0)
 Днепропетровск
Статистика личных встреч 01.04 17:00 Ворскла Волынь2:0 (1:0)
 Полтава
Статистика личных встреч 02.04 14:00 Карпаты Сталь2:0 (2:0)
Программа матча
 Львов
КлубИВНПМО
7.Ворскла321191232-3242
8.Сталь321181327-3141
9.Звезда32971629-4334
10.Карпаты32991435-4130
11.Днепр318131031-3713
12.Волынь31342414-517
27-й тур
Статистика личных встреч 28.04 18:00 Гелиос Оболонь-Бровар0:0
 Харьков