00:20

Кристиан Эриксен: "Тоттенхэм" не выигрывает в больших матчах? Эти разговоры уже в прошлом".

"В больших матчах мы уже не раз показывали, чего стоим. Например, обыграли дома "Ливерпуль". Людям надо о чем-то говорить, что-то писать. Поначалу ...

00:08

Российские легионеры. Дубль Билялетдинова и невезучий Черышев.

В минувшие выходные оба российских легионера из турецкого чемпионата сошлись на поле в очном матче. Хотя дуэль Романа Нойштэдтера и Виталия Дьякова ...

00:01

Роман Зобнин: "Никак не ожидал, что выйду справа в защите".

Полузащитник "Спартака" Роман Зобнин прокомментировал свой выход на поле в гостевом матче 17-го тура РФПЛ с "Краснодаром" (4:1). Напомним, игрок ...

23:54

"Ахмат" приступил к подготовке к матчу с "Уфой".

"Ахмат" приступил к подготовке к матчу 18-го тура премьер-лиги с "Уфой", сообщает официальный сайт грозненцев. Во время занятий все футболисты были ...

23:46

Петер Бош: "Все в клубе понимают, в какой ситуации мы находимся".

"Считаю, в Лондоне мы играли совсем неплохо и не заслуживали поражения со счётом 1:3. Тот результат не является одной из главных причин, почему мы ...

23:31

Юлиан Вайгль: "Матч с "Тоттенхэмом" даёт нам шанс исправиться".

"Нам очень важно показать командный футбол, быть единым целом и биться за всех остальных товарищей по команде. Конечно, мы знаем свои сильные ...

23:21

Юрген Клопп: "Матч против "Севильи" на её поле - самый важный для нас на данный момент".

"Чем ближе конец группового этапа, тем важнее матчи. Пока это самая главная игра для нас - против "Севильи" на её поле", - цитирует Клоппа ...

23:12

Марио Гетце: "Как выйти из кризиса? Мы должны победить "Тоттенхэм". Вот и всё".

Полузащитник Марио Гетце знает, как дортмундская "Боруссия" может выйти из кризиса. "Мы должны победить "Тоттенхэм". Вот и всё", - цитирует Гетце Die Welt. Во вторник "Боруссия" на своём поле принимает "Тоттенхэм" в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

23:01

Марсель Шмельцер: "В последнее время нам часто не везёт".

"Перед матчем со "Штутгартом" (1:2) мы сказали себе, что надо начать всё с чистого листа. Мы предоставили им две возможности, и они ими ...

22:52

Чемпионат Франции. "Амьен" разгромил "Лилль" в перенесённом матче.

Чемпионат Франции, 8-й тур. Перенесённый матч. АМЬЕН - ЛИЛЛЬ 3:0 (1:0). Голы: Манзала, 36 (1:0). Манзала, 48 (2:0). Дибасси, 85 (3:0). Чемпионат Франции.

22:50

Жоэль Матип не полетел на матч с "Севильей", Адам Лаллана готов играть.

Защитник Жоэль Матип не полетел с "Ливерпулем" на матч с "Севильей", сообщает официальный сайт УЕФА. Камерунец остался залечивать травму бедра, ...

22:43

Эдуардо Бериссо: "В матче с "Ливерпулем" мы должны очень аккуратно, чётко и умно играть с мячом".

"Учитывая игровой стиль "Ливерпуля", его быстрые перемещения по полю, мы должны очень аккуратно, чётко и умно играть с мячом", - цитирует тренера ...

22:41

"Истанбул" сравнялся с "Галатасараем". Обзор 12-го тура чемпионата Турции.

Ключевым событием 12-го тура чемпионата Турции стал поединок между "Истанбулом" и "Галатасараем". Встречались лидеры Суперлиги и главные (наряду с ...

22:30

Пабло Сарабия: "Ливерпуль"? Мы совершенно точно не боимся проиграть".

"Мы совершенно точно не боимся проиграть, - передаёт слова футболиста официальный сайт УЕФА. - Я много раз приезжал сюда (на "Рамон Санчес-Писхуан") ...

22:22

Коршья, Меркадо и Корреа готовы сыграть против "Ливерпуля".

Защитник "Севильи" Себастьен Коршья, повредивший левое колено в матче с "Сельтой" (2:1), заявил о готовности сыграть во вторник в Лиге чемпионов ...

Футбольные матчи за апрель 2017 года

Время матчей местное
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 29.04 15:00 Малави Мадагаскар0:1 (0:0)

0:1 (0:0)

0:2

 Лилонгве
Статистика личных встреч 29.04 16:30 Сейшельские острова Маврикий1:1 (0:1)

1:2 (0:1)

2:3

 Виктория
1-й тур
Статистика личных встреч 22.04 14:30 Мадагаскар Малави1:0 (0:0)
 Антананариву
Статистика личных встреч 22.04 16:00 Маврикий Сейшельские острова2:1 (1:0)
 Бель-Ву
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 30.04 16:30 Южный Судан Сомали2:0 (0:0)

2:1 (1:0)

4:1

 Джуба
1-й тур
Статистика личных встреч 22.04 16:00 Сомали Южный Судан1:2 (0:1)
 Джибути, Джибути
Статистика личных встреч 18.04 Кения Малави0:0
 Мачакос
Статистика личных встреч 26.04 03:00 Мартиника Гваделупа4:1 (3:0)
 Ле-Ламантен
Статистика личных встреч 29.04 19:00 Гренада Тринидад и Тобаго2:2 (1:0)
 Сент-Джорджес
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 18.04 19:45 Лестер Сити Атлетико Мадрид1:1 (0:1)

0:1 (0:1)

1:2

 Лестер
Статистика личных встреч 18.04 20:45 Реал Мадрид Бавария4:2 д.в.
(0:0, 1:2)

2:1 (0:1)

6:3

 Мадрид
Статистика личных встреч 19.04 20:45 Барселона Ювентус0:0

0:3 (0:2)

0:3

 Барселона
Статистика личных встреч 19.04 20:45 Монако Боруссия Дортмунд3:1 (2:0)

3:2 (2:0)

6:3

 Монте-Карло
1-й тур
Статистика личных встреч 11.04 20:45 Ювентус Барселона3:0 (2:0)
 Турин
Статистика личных встреч 12.04 18:45 Боруссия Дортмунд Монако2:3 (0:2)*
 Дортмунд
Статистика личных встреч 12.04 20:45 Бавария Реал Мадрид1:2 (1:0)
 Мюнхен
Статистика личных встреч 12.04 20:45 Атлетико Мадрид Лестер Сити1:0 (1:0)
 Мадрид
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 20.04 20:05 Манчестер Юнайтед Андерлехт2:1 д.в.
(1:1, 1:1)

1:1 (1:0)

3:2

 Манчестер
Статистика личных встреч 20.04 21:05 Шальке 04 Аякс3:2 д.в.
(0:0, 2:0)

0:2 (0:1)

3:4

 Гельзенкирхен
Статистика личных встреч 20.04 21:05 Генк Сельта1:1 (0:0)

2:3 (1:3)

3:4

 Генк
Статистика личных встреч 20.04 22:05 Бешикташ Лион2:1 д.в.
(1:1, 2:1),
пен. 6:7

1:2 (1:0)

3:3

 Стамбул
1-й тур
Статистика личных встреч 13.04 21:05 Лион Бешикташ2:1 (0:1)
 Лион
Статистика личных встреч 13.04 21:05 Андерлехт Манчестер Юнайтед1:1 (0:1)
 Брюссель
Статистика личных встреч 13.04 21:05 Аякс Шальке 042:0 (1:0)
 Амстердам
Статистика личных встреч 13.04 21:05 Сельта Генк3:2 (3:1)
 Виго
4-й тур
Статистика личных встреч 25.04 19:30 Атлетико Тукуман Хорхе Вильстерманн2:1 (0:0)
 Сан-Мигель-де-Тукуман
Статистика личных встреч 26.04 21:45 Пеньяроль Палмейрас2:3 (2:0)
 Монтевидео
3-й тур
Статистика личных встреч 11.04 18:30 Хорхе Вильстерманн Атлетико Тукуман2:1 (0:0)
 Кочабамба
Статистика личных встреч 12.04 21:45 Палмейрас Пеньяроль3:2 (0:1)
 Сан-Паулу
4-й тур
Статистика личных встреч 26.04 19:30 Атлетико Минейро Либертад2:0 (0:0)
 Белу-Оризонти
Статистика личных встреч 27.04 20:45 Спорт Бойз Годой-Крус1:3 (0:1)
 Варнес
3-й тур
Статистика личных встреч 19.04 20:45 Либертад Атлетико Минейро1:0 (1:0)
 Асунсьон
Статистика личных встреч 20.04 19:30 Годой-Крус Спорт Бойз2:0 (0:0)
 Мендоса
2-й тур
Статистика личных встреч 11.04 18:30 Либертад Годой-Крус1:2 (1:1)
 Асунсьон
Статистика личных встреч 13.04 19:30 Атлетико Минейро Спорт Бойз5:2 (1:1)
 Белу-Оризонти
4-й тур
Статистика личных встреч 27.04 18:30 Сулия Ланус1:1 (1:0)
 Маракайбо
Статистика личных встреч 27.04 19:30 Насьональ Шапекоэнсе3:0 (1:0)
 Монтевидео
3-й тур
Статистика личных встреч 18.04 21:00 Ланус Сулия5:0 (1:0)
 Ланус
Статистика личных встреч 18.04 21:45 Шапекоэнсе Насьональ1:1 (1:1)
 Шапеко
КлубИВНПМО
1. Ланус641113-313
2. Насьональ62225-38
3. Шапекоэнсе62136-127
4. Сулия61234-105
4-й тур
Статистика личных встреч 25.04 17:15 Депортес Икике Самора4:3 (1:0)
 Икике
Статистика личных встреч 27.04 21:45 Гремио Гуарани Асунсьон4:1 (3:1)
 Порту-Алегри
3-й тур
Статистика личных встреч 19.04 20:00 Самора Депортес Икике1:4 (0:2)
 Баринас
Статистика личных встреч 20.04 18:30 Гуарани Асунсьон Гремио1:1 (0:0)
 Асунсьон
2-й тур
Статистика личных встреч 11.04 21:45 Гремио Депортес Икике3:2 (3:0)
 Порту-Алегри
Статистика личных встреч 12.04 18:30 Гуарани Асунсьон Самора3:1 (1:1)
 Асунсьон
1-й тур
Статистика личных встреч 04.04 18:15 Петролеро Универсидад Католика Кито1:3 (1:2)
 Якуиба
Статистика личных встреч 04.04 21:45 Индепендьенте Альянса Лима0:0
 Авельянеда
Статистика личных встреч 04.04 21:45 Крузейро Насьональ Асунсьон2:1 (1:1)
 Белу-Оризонти
Статистика личных встреч 05.04 19:15 Эвертон Патриотас1:0 (0:0)
 Винья-дель-Мар
Статистика личных встреч 05.04 19:15 Понте-Прета Химнасия и Эсгрима0:0
 Кампинас
Статистика личных встреч 05.04 19:15 Дефенса и Хустисия Сан-Паулу0:0
 Ланус
Статистика личных встреч 05.04 21:45 Коринтианс Универсидад де Чили2:0 (1:0)
 Сан-Паулу
Статистика личных встреч 05.04 21:45 Флуминенсе Ливерпуль2:0 (2:0)
 Рио-де-Жанейро
Статистика личных встреч 06.04 18:15 Эстудиантес де Каракас Соль де Америка2:3 (1:2)
 Каракас
Статистика личных встреч 06.04 19:15 Спорт Данубио3:0 (2:0)
 Ресифи
Статистика личных встреч 06.04 20:45 Ориенте Петролеро Депортиво Куэнка1:1 (1:0)
 Санта-Крус-де-ла-Сьерра
5-й тур
Статистика личных встреч 25.04 17:00 Локомотив Аль-Таавун4:4 (2:1)
 Ташкент
Статистика личных встреч 25.04 20:15 Эстегляль Аль-Ахли Дубай1:1 (0:1)
 Тегеран
4-й тур
Статистика личных встреч 11.04 16:00 Локомотив Эстегляль1:1 (1:0)
 Ташкент
Статистика личных встреч 11.04 19:05 Аль-Таавун Аль-Ахли Дубай1:3 (0:2)
 Бурайда
5-й тур
Статистика личных встреч 24.04 19:00 Бунёдкор Аль-Ахли Джидда2:0 (1:0)
 Ташкент
Статистика личных встреч 24.04 20:30 Зоб Ахан Аль-Айн0:3 (0:1)
 Исфахан
4-й тур
Статистика личных встреч 11.04 19:35 Аль-Айн Аль-Ахли Джидда2:2 (1:1)
 Аль-Айн
Статистика личных встреч 11.04 20:00 Зоб Ахан Бунёдкор2:1 (1:0)
 Исфахан
5-й тур
Статистика личных встреч 24.04 19:00 Аль-Хиляль Пирузи0:0
 Оман, Маскат
Статистика личных встреч 24.04 19:35 Аль-Вахда Аль-Райян5:1 (2:1)
 Абу-Даби
4-й тур
Статистика личных встреч 10.04 19:00 Пирузи Аль-Райян0:0
 Тегеран
Статистика личных встреч 10.04 20:00 Аль-Хиляль Аль-Вахда1:0 (1:0)
 Эр-Рияд
КлубИВНПМО
1. Аль-Хиляль633010-712
2. Пирузи62319-89
3. Аль-Райян621310-137
4. Аль-Вахда611412-134
5-й тур
Статистика личных встреч 18.04 18:00 Аль-Ахли Аль-Джаиш1:2 (0:2)
 Амман
Статистика личных встреч 18.04 19:00 Аль-Сувейк Аль-Завраа0:1 (0:1)
 Маскат
4-й тур
Статистика личных встреч 04.04 17:00 Аль-Ахли Аль-Сувейк2:1 (0:0)
 Амман
Статистика личных встреч 04.04 18:00 Аль-Джаиш Аль-Завраа0:3 (0:0)
 Катар, Аль-Хор
5-й тур
Статистика личных встреч 18.04 15:15 Аль-Вахда Дамаск Хидд0:2 (0:0)
 Ливан, Сайда
Статистика личных встреч 18.04 18:00 Аль-Кува Аль-Джавия Сафа2:0 (2:0)
 Катар, Аль-Вакра
4-й тур
Статистика личных встреч 03.04 15:15 Сафа Хидд0:2 (0:1)
 Бейрут
Статистика личных встреч 03.04 18:00 Аль-Кува Аль-Джавия Аль-Вахда Дамаск1:1 (0:1)
 Катар, Аль-Вакра
5-й тур
Статистика личных встреч 17.04 15:15 Аль-Неймех Аль-Вахдат1:1 (0:0)
 Бейрут
Статистика личных встреч 17.04 18:45 Аль-Мухаррак Сахам1:0 (1:0)
 Риффа
4-й тур
Статистика личных встреч 04.04 18:45 Аль-Мухаррак Аль-Неймех1:0 (0:0)
 Риффа
Статистика личных встреч 04.04 19:00 Сахам Аль-Вахдат1:1 (1:0)
 Маскат
3-й тур
Статистика личных встреч 18.04 19:00 Дордой Алтын Асыр0:2 (0:1)
 Ош
Статистика личных встреч 18.04 19:00 Истиклол Алай3:1 (1:0)
 Душанбе
2-й тур
Статистика личных встреч 04.04 16:00 Дордой Алай1:0 (0:0)
 Бишкек
Статистика личных встреч 04.04 17:00 Алтын Асыр Истиклол1:1 (0:1)
 Ашхабад
КлубИВНПМО
1. Истиклол651015-416
2. Алтын Асыр641112-413
3. Дордой61056-163
4. Алай61059-183
3-й тур
Статистика личных встреч 18.04 19:00 Бангалор Абахани2:0 (1:0)
 Бангалор
Статистика личных встреч 19.04 19:00 Мохун Баган Мазия0:1 (0:1)
 Калькутта
2-й тур
Статистика личных встреч 04.04 16:00 Мазия Бангалор0:1 (0:0)
 Мале
Статистика личных встреч 04.04 19:00 Мохун Баган Абахани3:1 (1:1)
 Калькутта
КлубИВНПМО
1. Бангалор64027-612
2. Мазия640210-412
3. Мохун Баган621310-117
4. Абахани61144-104
5-й тур
Статистика личных встреч 19.04 19:30 Серес-Негрос T&T6:2 (2:1)
 Баколод
Статистика личных встреч 19.04 20:45 Фелда Юнайтед Темпенис Роверз1:3 (0:1)
 Селаянг
4-й тур
Статистика личных встреч 04.04 16:45 Фелда Юнайтед Серес-Негрос3:0 (1:0)
 Шах-Алам
Статистика личных встреч 04.04 19:30 Темпенис Роверз T&T1:2 (0:0)
 Сингапур
5-й тур
Статистика личных встреч 18.04 19:30 Хоум Юнайтед Яданабоун4:1 (3:1)
 Сингапур
4-й тур
Статистика личных встреч 05.04 18:00 Тханкуангнинь Хоум Юнайтед4:5 (2:2)
 Ханой
3-й тур
Статистика личных встреч 18.04 16:30 25 апреля Кигванчха1:1 (1:0)
 Пхеньян
2-й тур
Статистика личных встреч 04.04 17:00 Эрчим Кигванчха0:3 (0:1)
 Улан-Батор
КлубИВНПМО
1. 25 апреля422014-38
2. Кигванчха422013-38
3. Эрчим40040-210
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 14.04 18:00 Сфаксьен Кадиого2:0 (1:0)

2:1 (0:0)

4:1

 Сфакс
Статистика личных встреч 15.04 15:00 Рекреативу ду Либолу КНАПС Спорт0:0

1:1 (0:0)

1:1

 Калулу
Статистика личных встреч 15.04 15:00 Мбабане Сволоуз Леопардз4:2 (1:2)

0:1 (0:0)

4:3

 Лобамба
Статистика личных встреч 15.04 16:00 Клуб Африкэн Порт-Луи-20004:2 (4:0)

2:1 (0:0)

6:3

 Радес
Статистика личных встреч 15.04 16:00 МАС Фес ФЮС1:1 (0:0)

1:2 (0:1)

2:3

 Фес
Статистика личных встреч 15.04 17:10 Смуха Бидвест Уитс1:0 (1:0)

0:0

1:0

 Александрия
Статистика личных встреч 15.04 17:30 ЗЕСКО Юнайтед Энугу Рейнджерс3:0 (2:0)

2:2 (0:1)

5:2

 Ндола
Статистика личных встреч 15.04 18:00 МК Алжир Янг Африканс4:0 (2:0)

0:1 (0:0)

4:1

 Алжир
Статистика личных встреч 15.04 19:00 Аль-Масри Кампала Сити Кансил1:0 (1:0),
пен. 3:4

0:1 (0:0)

1:1

 Исмаилия
Статистика личных встреч 15.04 20:00 Иттихад Танжер Оройя3:2 (2:0)

0:2 (0:2)

3:4

 Танжер
Статистика личных встреч 16.04 15:00 Платинум Старз Танда2:0 (1:0),
пен. 5:4

0:2 (0:1)

2:2

 Рустенбург
Статистика личных встреч 16.04 16:00 АСЕК Мимозас Мунана0:0

1:2 (0:1)

1:2

 Абиджан
Статистика личных встреч 16.04 18:00 Кабилия ТП Мазембе0:0

0:2 (0:1)

0:2

 Тизи-Узу
Статистика личных встреч 16.04 18:00 Суперспорт Юнайтед Барак Янг Контроллерз5:0 (2:0)

1:1 (1:1)

6:1

 Претория
Статистика личных встреч 16.04 19:00 Аль-Хиляль Эль-Обейд Гамбия Портс Оторити3:0 (1:0)

1:1 (0:1)

4:1

 Эль-Обейд
Al-Ubayyid Stadium
Статистика личных встреч 22.04 15:30 Район Спорт Риверз Юнайтед0:0

0:2 (0:1)

0:2

 Кигали
1-й тур
Статистика личных встреч 08.04 14:30 КНАПС Спорт Рекреативу ду Либолу1:1 (0:0)
 Антананариву
CNaPS Stadium
Статистика личных встреч 08.04 15:00 Мунана АСЕК Мимозас2:1 (1:0)
 Либревиль
Статистика личных встреч 08.04 15:00 Бидвест Уитс Смуха0:0
 Йоханнесбург
Статистика личных встреч 08.04 16:00 Кампала Сити Кансил Аль-Масри1:0 (0:0)
 Кампала
Phillip Omondi Stadium
Статистика личных встреч 08.04 16:00 Янг Африканс МК Алжир1:0 (0:0)
 Дар-эс-Салам
Статистика личных встреч 09.04 15:30 ТП Мазембе Кабилия2:0 (1:0)
 Лубумбаши
Статистика личных встреч 09.04 15:30 Кадиого Сфаксьен1:2 (0:0)
 Уагадугу
Статистика личных встреч 09.04 15:30 Порт-Луи-2000 Клуб Африкэн1:2 (0:0)
 Кьюрпайп
Статистика личных встреч 09.04 15:30 Танда Платинум Старз2:0 (1:0)
 Абиджан
Статистика личных встреч 09.04 15:30 Леопардз Мбабане Сволоуз1:0 (0:0)
 Долизи
Статистика личных встреч 09.04 16:00 Энугу Рейнджерс ЗЕСКО Юнайтед2:2 (1:0)
 Энугу
Статистика личных встреч 09.04 16:00 Гамбия Портс Оторити Аль-Хиляль Эль-Обейд1:1 (1:0)
 Бакау
Статистика личных встреч 09.04 16:00 Барак Янг Контроллерз Суперспорт Юнайтед1:1 (1:1)
 Монровия
Статистика личных встреч 09.04 16:00 Оройя Иттихад Танжер2:0 (2:0)
 Конакри
Статистика личных встреч 09.04 20:00 ФЮС МАС Фес2:1 (1:0)
 Рабат
Статистика личных встреч 16.04 16:00 Риверз Юнайтед Район Спорт2:0 (1:0)
 Порт-Харкорт
1-й тур
Статистика личных встреч 30.04 14:00 Окленд Сити Тим Веллингтон3:0 (2:0)
 Окленд
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 16.04 14:00 Тим Веллингтон Мажента7:1 (2:1)

2:2 (0:1)

9:3

 Веллингтон
Статистика личных встреч 16.04 14:00 Окленд Сити Тефана2:0 (1:0)

2:0 (0:0)

4:0

 Окленд
1-й тур
Статистика личных встреч 08.04 18:00 Тефана Окленд Сити0:2 (0:0)
 Папеэте
Статистика личных встреч 08.04 20:05 Мажента Тим Веллингтон2:2 (1:0)
 Нумеа
1-й тур
Статистика личных встреч 04.04 19:15 Шапекоэнсе Атлетико Насьональ2:1 (1:0)
 Шапеко
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 26.04 21:00 Пачука УАНЛ Тигрес1:0 (0:0)

1:1 (1:1)

2:1

 Пачука-де-Сото
1-й тур
Статистика личных встреч 18.04 21:00 УАНЛ Тигрес Пачука1:1 (1:1)
 Сан-Николас-де-лос-Гарса
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 04.04 21:00 Пачука Даллас3:1 (1:0)

1:2 (1:1)

4:3

 Пачука-де-Сото
Статистика личных встреч 05.04 19:00 Ванкувер Уайткепс УАНЛ Тигрес1:2 (1:0)

0:2 (0:0)

1:4

 Ванкувер
26-й тур
Статистика личных встреч 29.04 16:30 Локомотив Рубин0:1 (0:1)
 Москва
Статистика личных встреч 29.04 19:00 Терек Урал5:2 (1:1)
 Грозный
Статистика личных встреч 30.04 16:30 ФК Уфа Арсенал1:0 (0:0)
 Уфа
Статистика личных встреч 30.04 17:00 ЦСКА Спартак1:2 (1:1)
 Москва
Статистика личных встреч 30.04 19:30 ФК Ростов Амкар1:0 (0:0)
 Ростов-на-Дону
25-й тур
Статистика личных встреч 25.04 19:30 Спартак Урал1:0 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч 25.04 19:30 ФК Ростов ФК Уфа1:0 (1:0)
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч 26.04 19:00 ФК Оренбург Зенит0:1 (0:1)
 Оренбург
Статистика личных встреч 26.04 19:30 Рубин Терек0:1 (0:1)
 Казань
Статистика личных встреч 26.04 19:30 Арсенал Крылья Советов2:0 (1:0)
 Тула
Статистика личных встреч 26.04 19:30 ЦСКА Локомотив4:0 (3:0)
 Москва
Статистика личных встреч 27.04 19:00 Амкар ФК Краснодар0:2 (0:0)
 Пермь
Статистика личных встреч 27.04 19:30 Анжи Томь3:3 (1:1)
 Каспийск
24-й тур
Статистика личных встреч 21.04 19:00 ФК Уфа ЦСКА0:2 (0:0)
 Уфа
Статистика личных встреч 22.04 14:00 Зенит Урал2:0 (0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 22.04 16:30 ФК Ростов Спартак3:0 (2:0)
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч 22.04 16:30 Локомотив Амкар3:3 (1:1)
 Москва
Статистика личных встреч 22.04 19:00 Терек Анжи0:1 (0:1)
 Грозный
Статистика личных встреч 23.04 15:30 Крылья Советов Рубин0:0
 Самара
Статистика личных встреч 23.04 16:00 Томь ФК Оренбург1:2 (1:1)
 Томск
Статистика личных встреч 23.04 17:00 ФК Краснодар Арсенал2:0 (0:0)
 Краснодар
23-й тур
Статистика личных встреч 15.04 14:00 Амкар ФК Уфа1:1 (0:1)
 Пермь
Статистика личных встреч 15.04 14:30 ЦСКА ФК Ростов0:0
 Москва
Статистика личных встреч 15.04 17:00 Анжи Крылья Советов1:3 (0:2)
 Каспийск
Статистика личных встреч 15.04 19:30 Рубин ФК Краснодар0:1 (0:0)
 Казань
Статистика личных встреч 16.04 14:30 ФК Оренбург Терек2:1 (1:0)
 Оренбург
Статистика личных встреч 16.04 17:00 Урал Томь1:0 (1:0)
Программа матча
 Екатеринбург
Статистика личных встреч 16.04 17:30 Арсенал Локомотив0:3 (0:0)
 Тула
Статистика личных встреч 16.04 20:00 Спартак Зенит2:1 (1:0)
 Москва
22-й тур
Статистика личных встреч 08.04 15:00 Крылья Советов Амкар2:2 (2:2)
 Самара
Статистика личных встреч 08.04 16:30 Терек Арсенал3:1 (2:0)
 Грозный
Статистика личных встреч 08.04 19:00 Зенит Анжи1:1 (0:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 09.04 16:00 ФК Уфа Спартак1:3 (0:1)
 Уфа
Статистика личных встреч 09.04 16:30 ФК Краснодар ЦСКА1:1 (0:0)
 Краснодар
Статистика личных встреч 09.04 19:00 Локомотив ФК Ростов0:0
 Москва
Статистика личных встреч 10.04 19:00 Томь Рубин2:2 (1:0)
 Томск
Статистика личных встреч 10.04 19:30 Урал ФК Оренбург2:0 (1:0)
Программа матча
 Екатеринбург
21-й тур
Статистика личных встреч 01.04 17:00 ФК Уфа Локомотив0:1 (0:1)
 Уфа
Статистика личных встреч 01.04 17:30 Арсенал Томь3:0 (1:0)
 Тула
Статистика личных встреч 02.04 14:00 Рубин Зенит0:2 (0:2)
 Казань
Статистика личных встреч 02.04 15:30 Амкар Терек1:1 (1:1)
 Пермь
Статистика личных встреч 02.04 16:30 ЦСКА Крылья Советов2:1 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч 03.04 19:30 ФК Ростов ФК Краснодар0:0
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч 03.04 19:30 Спартак ФК Оренбург3:2 (1:0)
 Москва
34-й тур
Статистика личных встреч 29.04 13:00 ФК Тамбов Луч-Энергия1:0 (1:0)
 Тамбов
Статистика личных встреч 29.04 15:00 СКА-Хабаровск Спартак-Нальчик0:0
 Хабаровск
Статистика личных встреч 29.04 16:00 ФК Тосно Спартак-21:1 (1:0)
 Великий Новгород
Статистика личных встреч 29.04 16:00 ФК Химки Волгарь1:1 (0:1)
 Химки
Статистика личных встреч 29.04 16:00 Факел Енисей0:3 (0:3)
 Воронеж
Статистика личных встреч 29.04 16:00 Сокол ФК Тюмень1:0 (0:0)
 Саратов
Статистика личных встреч 29.04 16:00 Шинник Нефтехимик2:1 (2:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч 29.04 17:00 Мордовия Балтика0:1 (0:1)
 Саранск
Статистика личных встреч 29.04 17:00 Кубань Динамо0:1 (0:0)
 Краснодар
Статистика личных встреч 29.04 18:00 Сибирь Зенит-21:1 (0:1)
 Новосибирск
33-й тур
Статистика личных встреч 23.04 13:00 Нефтехимик Спартак-20:1 (0:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч 23.04 15:00 Енисей Кубань2:0 (1:0)
 Красноярск
Статистика личных встреч 23.04 15:00 Балтика Сибирь1:1 (0:1)
 Калининград
Статистика личных встреч 23.04 15:00 Спартак-Нальчик ФК Тамбов0:1 (0:0)
 Нальчик
Статистика личных встреч 23.04 16:00 Динамо Мордовия2:1 (1:1)
 Химки
Статистика личных встреч 23.04 16:00 Волгарь СКА-Хабаровск0:0
 Астрахань
Статистика личных встреч 23.04 16:00 Шинник Сокол1:0 (0:0)
Программа матча
 Ярославль
Статистика личных встреч 23.04 16:00 ФК Тюмень Факел3:1 (0:1)
 Тюмень
Статистика личных встреч 23.04 18:00 Луч-Энергия ФК Тосно1:1 (0:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч 23.04 19:00 Зенит-2 ФК Химки1:3 (1:0)
 Санкт-Петербург
32-й тур
Статистика личных встреч 17.04 14:00 ФК Тамбов Волгарь3:0 (2:0)
 Тамбов
Статистика личных встреч 17.04 15:00 Спартак-2 Луч-Энергия3:0 (0:0)
 Москва
Статистика личных встреч 17.04 18:00 ФК Тосно Спартак-Нальчик0:0
 Великий Новгород
Статистика личных встреч 17.04 18:00 СКА-Хабаровск Зенит-21:0 (0:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч 17.04 18:00 Мордовия Енисей1:2 (1:1)
 Саранск
Статистика личных встреч 17.04 19:00 ФК Химки Балтика1:0 (0:0)
 Химки
Статистика личных встреч 17.04 19:00 Сибирь Динамо1:3 (1:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч 17.04 19:00 Кубань ФК Тюмень3:1 (2:0)
 Краснодар
Статистика личных встреч 17.04 19:00 Факел Шинник1:0 (0:0)
 Воронеж
Статистика личных встреч 17.04 19:00 Сокол Нефтехимик1:2 (0:1)
 Саратов
31-й тур
Статистика личных встреч 12.04 15:00 Нефтехимик Луч-Энергия1:1 (1:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч 12.04 18:00 ФК Тюмень Мордовия2:1 (1:1)
 Тюмень
Статистика личных встреч 12.04 18:30 Волгарь ФК Тосно0:1 (0:0)
 Астрахань
Статистика личных встреч 12.04 18:30 Спартак-Нальчик Спартак-21:1 (1:0)
 Нальчик
Статистика личных встреч 12.04 18:30 Шинник Кубань0:1 (0:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч 12.04 19:00 Балтика СКА-Хабаровск0:0
 Калининград
Статистика личных встреч 12.04 19:00 Зенит-2 ФК Тамбов3:3 (0:2)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 12.04 19:00 Сокол Факел2:1 (0:1)
 Саратов
Статистика личных встреч 12.04 19:30 Енисей Сибирь3:2 (1:2)
 Красноярск
Статистика личных встреч 12.04 19:30 Динамо ФК Химки0:0
 Химки
30-й тур
Статистика личных встреч 07.04 13:00 ФК Тамбов Балтика0:1 (0:0)
 Химки
Статистика личных встреч 08.04 14:00 Луч-Энергия Спартак-Нальчик0:0
 Владивосток
Статистика личных встреч 08.04 14:00 Спартак-2 Волгарь0:0
 Москва
Статистика личных встреч 08.04 15:00 СКА-Хабаровск Динамо2:3 (1:3)
 Хабаровск
Статистика личных встреч 08.04 15:00 Сибирь ФК Тюмень1:2 (1:1)
 Тюмень
Статистика личных встреч 08.04 16:00 ФК Тосно Зенит-24:1 (2:1)
 Великий Новгород
Статистика личных встреч 08.04 16:00 ФК Химки Енисей2:2 (2:2)
 Химки
Статистика личных встреч 08.04 16:00 Сокол Кубань0:0
 Саратов
Статистика личных встреч 08.04 17:00 Мордовия Шинник1:0 (1:0)
 Саранск
Статистика личных встреч 08.04 18:00 Факел Нефтехимик3:2 (1:1)
 Воронеж
29-й тур
Статистика личных встреч 01.04 14:00 Луч-Энергия Волгарь2:2 (1:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч 01.04 15:00 Динамо ФК Тамбов3:0 (2:0)
 Химки
Статистика личных встреч 01.04 15:00 Балтика ФК Тосно0:2 (0:0)
 Калининград
Статистика личных встреч 01.04 15:00 ФК Тюмень ФК Химки1:1 (0:0)
 Тюмень
Статистика личных встреч 01.04 16:00 Сокол Мордовия0:0
 Саратов
Статистика личных встреч 01.04 16:00 Шинник Сибирь3:0 (2:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч 01.04 17:00 Енисей СКА-Хабаровск3:1 (0:1)
 Красноярск
Статистика личных встреч 01.04 17:00 Зенит-2 Спартак-21:2 (0:2)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 01.04 17:00 Нефтехимик Спартак-Нальчик0:1 (0:0)
 Казань
Статистика личных встреч 01.04 18:00 Факел Кубань2:2 (0:0)
 Воронеж
21-й тур
Статистика личных встреч 30.04 14:00 ФК Коломна Динамо-20:2 (0:1)
 Коломна
Статистика личных встреч 30.04 15:00 ЦРФСО Торпедо0:2 (0:1)
 Смоленск
Статистика личных встреч 30.04 15:00 Волга ФК Долгопрудный0:3 (0:2)
 Тверь
Статистика личных встреч 30.04 16:00 Спартак Динамо1:2 (0:1)
 Караваево
Статистика личных встреч 30.04 17:00 ФК Строгино ФК Домодедово1:0 (0:0)
 Москва
Статистика личных встреч 30.04 18:00 Псков-747 Знамя Труда2:0 (1:0)
 Псков
20-й тур
Статистика личных встреч 22.04 15:00 Торпедо ФК Коломна2:1 (1:1)
 Владимир
Статистика личных встреч 22.04 15:00 ФК Домодедово ЦРФСО0:2 (0:1)
 Домодедово
Статистика личных встреч 22.04 15:00 Динамо Волга4:0 (1:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 22.04 16:00 ФК Долгопрудный Псков-7472:0 (2:0)
 Долгопрудный
Статистика личных встреч 22.04 16:00 Динамо-2 Спартак0:1 (0:1)
 Новогорск
Статистика личных встреч 22.04 17:00 Текстильщик ФК Строгино5:0 (2:0)
 Иваново
Статистика личных встреч 23.04 16:30 Знамя Труда Солярис1:2 (0:0)
 Коломна
19-й тур
Статистика личных встреч 16.04 15:00 Волга Динамо-20:6 (0:1)
 Тверь
Статистика личных встреч 16.04 16:00 ФК Коломна ФК Домодедово1:1 (1:0)
 Коломна
Статистика личных встреч 16.04 16:00 Спартак Торпедо0:0
 Караваево
Статистика личных встреч 16.04 16:00 ФК Долгопрудный Динамо1:1 (1:1)
 Долгопрудный
Статистика личных встреч 16.04 17:00 ФК Строгино Знамя Труда2:1 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч 16.04 17:00 ЦРФСО Текстильщик0:3 (0:1)
 Смоленск
Статистика личных встреч 17.04 17:00 Псков-747 Солярис0:1 (0:1)
 Псков
18-й тур
Статистика личных встреч 09.04 15:00 Знамя Труда ЦРФСО3:3 (1:0)
 Коломна
Статистика личных встреч 09.04 15:00 Динамо Псков-7472:0 (1:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 09.04 15:00 Торпедо Волга4:0 (3:0)
 Владимир
Статистика личных встреч 09.04 15:00 ФК Домодедово Спартак0:0
 Домодедово
Статистика личных встреч 09.04 16:00 Динамо-2 ФК Долгопрудный2:3 (0:1)
 Новогорск
Статистика личных встреч 09.04 17:00 Текстильщик ФК Коломна2:0 (2:0)
 Иваново
Статистика личных встреч 10.04 17:00 Солярис ФК Строгино3:0 (2:0)
 Москва
17-й тур
Статистика личных встреч 02.04 15:00 Динамо Динамо-21:0 (0:0)*
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 03.04 14:00 Псков-747 ФК Строгино1:1 (1:0)*
 Псков
Статистика личных встреч 03.04 18:00 ЦРФСО Солярис2:2 (1:1)*
 Смоленск
Статистика личных встреч 03.04 18:00 ФК Долгопрудный Торпедо4:0 (2:0)*
 Долгопрудный
Статистика личных встреч 26.04 16:30 ФК Коломна Знамя Труда1:0 (0:0)*
 Коломна
Статистика личных встреч 26.04 17:30 Волга ФК Домодедово0:0*
 Тверь
Статистика личных встреч 26.04 18:00 Спартак Текстильщик0:1 (0:1)*
 Караваево
23-й тур
Статистика личных встреч 30.04 ФК Орёл Торпедо0:3*
 Орёл
21-й тур
Статистика личных встреч 29.04 ФК Орёл Витязь0:3*
 Орёл
Статистика личных встреч 29.04 14:00 Торпедо Арсенал-23:0 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч 29.04 15:00 Зенит ФК Калуга3:1 (1:0)
 Пенза
Статистика личных встреч 30.04 14:00 ФК Чертаново Динамо2:2 (2:0)
 Москва
Статистика личных встреч 30.04 15:00 Металлург Сатурн1:2 (1:2)
 Липецк
Статистика личных встреч 30.04 17:00 Энергомаш Авангард3:1 (1:0)
 Белгород
Статистика личных встреч 30.04 17:00 ФК Рязань Витязь3:0 (1:0)
 Рязань
20-й тур
Статистика личных встреч 23.04 15:00 Сатурн Энергомаш0:0
 Раменское
Статистика личных встреч 23.04 15:00 Витязь Авангард3:0 (2:0)
 Подольск
Статистика личных встреч 23.04 15:00 Зенит Металлург1:3 (0:3)
 Пенза
Статистика личных встреч 23.04 15:00 Арсенал-2 ФК Калуга2:0 (1:0)
 Тула
Статистика личных встреч 23.04 16:00 Динамо Торпедо1:1 (0:1)
 Брянск
Статистика личных встреч 26.04 ФК Рязань ФК Орёл3:0*
 Рязань
19-й тур
Статистика личных встреч 03.04 Динамо ФК Орёл3:0*
 Брянск
Статистика личных встреч 16.04 13:00 Арсенал-2 ФК Рязань1:4 (1:1)
 Тула
Статистика личных встреч 16.04 15:00 Сатурн Витязь2:1 (1:0)
 Раменское
Статистика личных встреч 16.04 15:00 Зенит Энергомаш4:2 (1:2)
 Пенза
Статистика личных встреч 16.04 15:00 Металлург Динамо1:0 (1:0)
 Липецк
Статистика личных встреч 16.04 16:00 Авангард ФК Чертаново2:0 (1:0)
 Курск
Статистика личных встреч 17.04 18:00 ФК Калуга Торпедо2:1 (0:0)
 Калуга
18-й тур
Статистика личных встреч 09.04 ФК Орёл Авангард0:3*
 Орёл
Статистика личных встреч 09.04 15:00 Витязь Металлург1:0 (1:0)
 Подольск
Статистика личных встреч 09.04 15:00 ФК Чертаново Сатурн0:0
 Москва
Статистика личных встреч 09.04 16:00 ФК Калуга Динамо1:2 (0:2)
 Калуга
Статистика личных встреч 09.04 17:00 Энергомаш ФК Рязань2:0 (0:0)
 Белгород
17-й тур
Статистика личных встреч 03.04 18:00 Энергомаш ФК Чертаново0:1 (0:1)*
 Белгород
Статистика личных встреч 09.04 14:00 Торпедо Зенит4:0 (2:0)
 Москва
Статистика личных встреч 12.04 Металлург ФК Орёл3:0*
 Липецк
25-й тур
Статистика личных встреч 29.04 16:00 Афипс Дружба3:1 (1:0)
 Афипский
Статистика личных встреч 30.04 14:00 Спартак Чайка3:1 (0:1)
 Владикавказ
Статистика личных встреч 30.04 15:00 Кубань-2 Биолог-Новокубанск1:2 (0:1)
 Краснодар
Статистика личных встреч 30.04 15:00 Машук-КМВ Ангушт0:1 (0:1)
 Пятигорск
Статистика личных встреч 30.04 15:00 Динамо Легион-Динамо0:0
 Рыздвяный
Статистика личных встреч 30.04 16:00 Черноморец ФК Сочи2:1 (2:0)
 Новороссийск
Статистика личных встреч 30.04 16:00 Ротор ФК Армавир1:2 (1:0)
 Волгоград
Статистика личных встреч 30.04 17:00 СКА ФК Краснодар-22:3 (2:2)
 Батайск
24-й тур
Статистика личных встреч 22.04 15:00 ФК Краснодар-2 Черноморец0:1 (0:1)
 Краснодар
Статистика личных встреч 23.04 15:00 ФК Сочи Ротор3:3 (1:1)
 Сочи
Статистика личных встреч 23.04 16:00 Дружба СКА0:2 (0:1)
 Майкоп
Статистика личных встреч 23.04 16:00 Биолог-Новокубанск Афипс0:1 (0:0)
 Прогресс
Статистика личных встреч 23.04 16:00 Ангушт Динамо2:1 (0:1)
 Назрань
Статистика личных встреч 23.04 16:00 Чайка Машук-КМВ3:1 (1:0)
 Песчанокопское
Статистика личных встреч 23.04 16:00 Легион-Динамо Кубань-21:0 (0:0)
 Махачкала
Статистика личных встреч 23.04 17:00 ФК Армавир Спартак1:0 (1:0)
 Армавир
23-й тур
Статистика личных встреч 16.04 14:00 Спартак ФК Сочи1:2 (0:0)
 Владикавказ
Статистика личных встреч 16.04 15:00 Ротор ФК Краснодар-23:0 (1:0)
 Волгоград
Статистика личных встреч 16.04 15:00 Машук-КМВ ФК Армавир3:3 (0:1)
 Пятигорск
Статистика личных встреч 16.04 16:00 Черноморец Дружба1:2 (1:1)
 Новороссийск
Статистика личных встреч 16.04 16:00 Кубань-2 Афипс0:1 (0:0)
 Афипский
Статистика личных встреч 16.04 16:00 Ангушт Легион-Динамо0:0
 Назрань
Статистика личных встреч 17.04 15:00 Динамо Чайка0:2 (0:1)
 Рыздвяный
Статистика личных встреч 17.04 17:00 СКА Биолог-Новокубанск1:0 (0:0)
 Батайск
22-й тур
Статистика личных встреч 09.04 15:30 Ангушт Кубань-21:0 (0:0)
 Назрань
Статистика личных встреч 09.04 16:00 Дружба Ротор0:1 (0:0)
 Майкоп
Статистика личных встреч 09.04 16:00 Биолог-Новокубанск Черноморец0:2 (0:1)
 Прогресс
Статистика личных встреч 09.04 16:00 Афипс СКА2:0 (2:0)
 Афипский
Статистика личных встреч 09.04 16:00 Чайка Легион-Динамо1:0 (0:0)
 Песчанокопское
Статистика личных встреч 09.04 16:00 ФК Армавир Динамо1:1 (0:1)
 Армавир
Статистика личных встреч 09.04 17:00 ФК Сочи Машук-КМВ1:0 (1:0)
 Сочи
Статистика личных встреч 10.04 16:00 ФК Краснодар-2 Спартак5:1 (3:1)
 Краснодар
21-й тур
Статистика личных встреч 02.04 14:00 Ротор Биолог-Новокубанск6:0 (5:0)
 Волгоград
Статистика личных встреч 02.04 14:00 Спартак Дружба0:4 (0:2)
 Владикавказ
Статистика личных встреч 02.04 15:00 Машук-КМВ ФК Краснодар-22:1 (1:0)
 Пятигорск
Статистика личных встреч 02.04 15:00 Динамо ФК Сочи1:3 (0:2)
 Рыздвяный
Статистика личных встреч 02.04 15:00 Ангушт Чайка0:1 (0:0)
 Назрань
Статистика личных встреч 02.04 16:00 Кубань-2 СКА1:1 (1:1)
 Краснодар
Статистика личных встреч 02.04 16:00 Черноморец Афипс0:2 (0:1)
 Новороссийск
Статистика личных встреч 02.04 16:00 Легион-Динамо ФК Армавир0:3 (0:2)
 Махачкала
17-й тур
Статистика личных встреч 05.04 15:00 Чайка ФК Краснодар-22:0 (1:0)*
 Песчанокопское
21-й тур
Статистика личных встреч 30.04 15:00 Зенит-Ижевск Сызрань-20031:2 (0:1)
 Ижевск
Статистика личных встреч 30.04 16:00 Динамо Лада-Тольятти2:0 (0:0)
 Киров
Статистика личных встреч 30.04 17:00 КАМАЗ Носта3:1 (0:0)
 Набережные Челны
Статистика личных встреч 30.04 18:00 Волга ФК Челябинск0:0
 Ульяновск
20-й тур
Статистика личных встреч 24.04 17:00 Лада-Тольятти Волга1:1 (1:1)
 Тольятти
Статистика личных встреч 24.04 17:30 ФК Челябинск Олимпиец2:3 (0:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч 24.04 18:00 Носта Зенит-Ижевск1:2 (1:2)
 Новотроицк
Статистика личных встреч 25.04 19:00 Сызрань-2003 Динамо2:0 (1:0)
 Сызрань
19-й тур
Статистика личных встреч 18.04 16:00 Динамо Носта0:1 (0:0)
 Киров
Статистика личных встреч 18.04 16:00 Зенит-Ижевск КАМАЗ0:0
 Казань
Статистика личных встреч 18.04 18:00 Волга Сызрань-20031:0 (0:0)
 Ульяновск
Статистика личных встреч 18.04 18:30 Олимпиец Лада-Тольятти2:0 (0:0)
 Нижний Новгород
17-й тур
Статистика личных встреч 30.04 16:00 Зенит Иртыш1:2 (0:1)
 Иркутск
Статистика личных встреч 30.04 17:00 ФК Чита Динамо3:0 (0:0)
 Чита
16-й тур
Статистика личных встреч 23.04 17:00 Иртыш Сахалин1:3 (0:2)
 Омск
Статистика личных встреч 23.04 17:00 ФК Чита Зенит5:0 (3:0)
 Чита
Статистика личных встреч 23.04 18:30 Динамо Смена1:0 (0:0)
 Барнаул
15-й тур
Статистика личных встреч 20.04 18:00 Иртыш Смена1:0 (1:0)
 Омск
Статистика личных встреч 20.04 18:30 Динамо Сахалин1:0 (0:0)
 Барнаул
КлубИВНПМО
1.ФК Чита20151436-1446
2.Динамо20122628-2638
3.Сахалин2086630-2130
4.Смена2074925-2625
5.Зенит20441220-3416
6.Иртыш20431318-3615
27-й тур
Статистика личных встреч 30.04 14:00 Олимпик Заря1:1 (0:1)
 Киев
Статистика личных встреч 30.04 17:00 Шахтер ФК Александрия1:0 (0:0)
 Харьков
Статистика личных встреч 30.04 19:30 Черноморец Динамо1:4 (0:3)
 Киев
26-й тур
Статистика личных встреч 21.04 20:00 Динамо Шахтер0:1 (0:1)
 Киев
Статистика личных встреч 22.04 17:00 ФК Александрия Олимпик1:0 (0:0)
 Александрия
Статистика личных встреч 23.04 19:30 Заря Черноморец1:2 (0:1)
 Запорожье
25-й тур
Статистика личных встреч 14.04 19:00 Заря Динамо0:1 (0:1)
 Запорожье
Статистика личных встреч 15.04 17:00 Олимпик Шахтер0:4 (0:2)
 Киев
Статистика личных встреч 16.04 17:00 Черноморец ФК Александрия1:0 (0:0)
 Александрия
24-й тур
Статистика личных встреч 09.04 14:00 ФК Александрия Заря0:0
 Александрия
Статистика личных встреч 09.04 17:00 Шахтер Черноморец1:2 (1:1)
 Харьков
Статистика личных встреч 09.04 19:30 Динамо Олимпик4:0 (2:0)
 Киев
23-й тур
Статистика личных встреч 01.04 17:00 Черноморец Олимпик0:0
 Одесса
Статистика личных встреч 02.04 14:00 ФК Александрия Динамо1:4 (1:0)
 Александрия
Статистика личных встреч 02.04 19:30 Заря Шахтер1:2 (1:1)
 Запорожье
27-й тур
Статистика личных встреч 29.04 14:00 Звезда Карпаты3:2 (3:1)
 Кировоград
Статистика личных встреч 29.04 17:00 Ворскла Сталь2:0 (2:0)
 Полтава
Статистика личных встреч 30.04 14:00 Волынь Днепр0:1 (0:0)
 Луцк
26-й тур
Статистика личных встреч 22.04 17:00 Днепр Ворскла2:0 (1:0)
 Днепропетровск
Статистика личных встреч 23.04 14:00 Сталь Звезда1:0 (0:0)
 Днепропетровск
Статистика личных встреч 23.04 17:00 Карпаты Волынь1:0 (1:0)
 Львов
25-й тур
Статистика личных встреч 15.04 14:00 Ворскла Карпаты0:0
 Полтава
Статистика личных встреч 15.04 17:00 Днепр Сталь0:0
 Днепропетровск
Статистика личных встреч 16.04 14:00 Волынь Звезда1:0 (1:0)
 Луцк
24-й тур
Статистика личных встреч 08.04 14:00 Сталь Волынь2:0 (0:0)
Программа матча
 Днепропетровск
Статистика личных встреч 08.04 17:00 Звезда Ворскла1:0 (0:0)
 Кировоград
Статистика личных встреч 09.04 14:00 Карпаты Днепр2:2 (1:0)
 Львов
23-й тур
Статистика личных встреч 01.04 14:00 Днепр Звезда1:0 (1:0)
 Днепропетровск
Статистика личных встреч 01.04 17:00 Ворскла Волынь2:0 (1:0)
 Полтава
Статистика личных встреч 02.04 14:00 Карпаты Сталь2:0 (2:0)
Программа матча
 Львов
КлубИВНПМО
7.Ворскла321191232-3242
8.Сталь321181327-3141
9.Звезда32971629-4334
10.Карпаты32991435-4130
11.Днепр318131031-3713
12.Волынь31342414-517
27-й тур
Статистика личных встреч 28.04 18:00 Гелиос Оболонь-Бровар0:0
 Харьков