16:56

ФНЛ. "Томь" обыграла "Факел".

ФНЛ, 1-й тур. ТОМЬ - ФАКЕЛ 2:0 (1:0). Голы: Кухарчук, 13 (1:0). Кухарчук, 88 (2:0). Статистика матча.

16:55

ФНЛ. "Зенит-2" - "Тамбов". Текстовая трансляция.

В 17:00 мск. начинается матч 1-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Зенитом-2" и "Тамбовом" (стадион "МСА Петровский"). ФНК проводит прямую ...

16:55

ФНЛ. "Тюмень" - "Балтика". Текстовая трансляция.

В 17:00 мск. начинается матч 1-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Тюменью" и "Балтикой" (стадион "Геолог"). ФНК проводит прямую текстовую ...

16:53

Александр Самедов от лица сборной России обратился к детям, спасенным из пещеры в Таиланде.

Полузащитник московского "Спартака" Александр Самедов, закончивший карьеру в национальной команде после домашнего чемпионата мира, от лица всей ...

16:43

Трансляцию финала ЧМ-2018 Франция - Хорватия посмотрели 53,9% российских телезрителей.

Трансляцию финального матча чемпионата мира между сборными Франции и Хорватии посмотрели 53,9% российских телезрителей. Об этом во вторник сообщили в

16:40

МЧС: "ЧМ-2018 прошел без происшествий".

- Оценка действиям органов госвласти, волонтерам, болельщикам была дана руководством страны, - цитирует ТАСС директора департамента надзорной ...

16:37

"Ювентус" готов отпустить Миралема Пьянича в "Манчестер Сити" за 80 миллионов евро.

Полузащитник "Ювентуса" Миралем Пьянич попал в сферу интересов "Манчестер Сити", утверждает Tuttosport. Туринский клуб готов продать 28-летнего ...

16:34

Арбитражный суд Москвы отклонил иск ВФСО "Динамо" по "делу М`Вила".

Арбитражный суд Москвы не удовлетворил иск Всероссийского физкультурного-спортивного общества (ВФСО) "Динамо", потребовавшего признать ...

16:10

Хулен Лопетеги уговорил Гарета Бэйла остаться в "Реале"?

Главный тренер "Реала" Хулен Лопетеги провел беседу с нападающим Гаретом Бэйлом, в ходе которой уговорил валлийца остаться в стане мадридского клуба,

16:02

"Ростов" может пополниться Андреем Панюковым.

Как сообщает «Спорт День за Днем», нападающий «Зенита»-2 Андрей Панюков в скором времени может подписать контракт с «Ростовом». В прошлом сезоне ...

15:48

Молодежный состав "Химок" станет профессиональной командой.

– Основная цель перехода в профессионалы – повышение уровня спортивного мастерства юных химкинских и подмосковных футболистов, которые будут ...

15:39

Дмитрий Полоз прибыл в "Рубин" и провел первую тренировку.

Нападающий Дмитрий Полоз продолжит карьеру в "Рубине". Как сообщает пресс-служба казанцев, игрок получил разрешение от "Зенита" тренироваться с ...

15:32

"Манчестер Юнайтед" готов выделить 100 млн евро на покупку Ивана Перишича и Анте Ребича.

"Манчестер Юнайтед" заинтересован в услугах двух футболистом сборной Хорватии, сообщает Daily Mail. По информации источника, манкунианцы проявляют ...

15:15

Сергей Передня: "Голы Базелюка? Это его работа".

Главный тренер «СКА-Хабаровска» Сергей Передня после победы в стартовом матче первенства ФНЛ над «Армавиром» (3:0) рассказал, в чем надо прибавлять ...

15:09

Леандро Паредес нужен "Милану".

"Милан" нацелился на полузащитника "Зенита" Леандро Паредеса, утверждает Sky Sport. По информации источника, аргентинец является главной трансферной ...

Футбольные матчи за май 2015 года

Время матчей местное
1-й тур
Статистика личных встреч 24.05 19:00 Таиланд Вьетнам1:0 (0:0)
 Бангкок
КомандаИВНПМО
1. Таиланд642014-614
2. Ирак633013-612
3. Вьетнам62137-87
4. Тайвань60065-190
Статистика личных встреч 30.05 17:30 Намибия Мозамбик2:0 (1:0)
 Лесетленг
Статистика личных встреч 30.05 15:00 Ботсвана Мадагаскар1:2 (0:2)
 Лесетленг
Статистика личных встреч 28.05 17:00 Мадагаскар Намибия2:3 (2:2)
 Лесетленг
Статистика личных встреч 28.05 19:30 Ботсвана Мозамбик1:2 (0:0)
 Лесетленг
Статистика личных встреч 29.05 17:00 Малави Замбия1:0 (0:0)
 Рустенбург
Статистика личных встреч 27.05 17:00 Замбия Гана3:0 (3:0)
 Рустенбург
Статистика личных встреч 27.05 19:30 ЮАР Малави0:0,
пен. 4:5
 Рустенбург
Статистика личных встреч 24.05 15:00 Замбия Намибия0:0,
пен. 4:5
 Рустенбург
Статистика личных встреч 24.05 17:30 ЮАР Ботсвана0:0,
пен. 6:7
 Рустенбург
Статистика личных встреч 25.05 17:00 Гана Мадагаскар1:2 (1:1)
 Рустенбург
Статистика личных встреч 25.05 19:30 Мозамбик Малави2:2 (1:0),
пен. 5:4
 Рустенбург
3-й тур
Статистика личных встреч 21.05 17:00 Намибия Зимбабве4:1 (1:0)
 Лесетленг
Статистика личных встреч 21.05 17:00 Сейшельские острова Маврикий0:1 (0:0)
 Рустенбург
2-й тур
Статистика личных встреч 19.05 17:00 Сейшельские острова Зимбабве0:1 (0:0)
 Лесетленг
Статистика личных встреч 19.05 19:30 Маврикий Намибия0:2 (0:1)
 Лесетленг
1-й тур
Статистика личных встреч 17.05 15:00 Намибия Сейшельские острова0:0
 Лесетленг
Статистика личных встреч 17.05 17:30 Зимбабве Маврикий2:0 (1:0)
 Лесетленг
3-й тур
Статистика личных встреч 22.05 17:00 Лесото Танзания1:0 (0:0)
 Лесетленг
Статистика личных встреч 22.05 17:00 Мадагаскар Свазиленд1:1 (1:0)
 Рустенбург
2-й тур
Статистика личных встреч 20.05 17:00 Мадагаскар Танзания2:0 (2:0)
 Рустенбург
Статистика личных встреч 20.05 19:30 Лесото Свазиленд0:2 (0:1)
 Рустенбург
1-й тур
Статистика личных встреч 18.05 17:00 Лесото Мадагаскар1:2 (1:1)
 Рустенбург
Статистика личных встреч 18.05 19:30 Танзания Свазиленд0:1 (0:1)
 Рустенбург
Статистика личных встреч 10.05 15:00 Замбия Малави2:0 (2:0)
 Лусака
Статистика личных встреч 10.05 19:30 Барбадос Сент-Китс и Невис1:3 (1:1)
 Бриджтаун
Статистика личных встреч 12.05 17:30 Гренада Сент-Винсент и Гренадины2:3 (1:1)
 Сент-Люсия, Вьё-Фор
Статистика личных встреч 12.05 18:00 Казахстан Буркина-Фасо0:0
 Алма-Ата
Статистика личных встреч 12.05 19:45 Сент-Люсия Доминика1:1 (1:0)
 Вьё-Фор
Статистика личных встреч 13.05 16:00 Доминиканская Республика Каймановы острова6:0 (3:0)
 Санто-Доминго
Статистика личных встреч 14.05 15:00 Лесото ЮАР0:0
 Масеру
Статистика личных встреч 14.05 17:30 Гренада Доминика1:2 (1:1)
 Сент-Люсия, Вьё-Фор
Статистика личных встреч 14.05 20:00 Сент-Люсия Сент-Винсент и Гренадины1:2 (1:0)
 Вьё-Фор
Статистика личных встреч 16.05 15:45 Лесото ЮАР1:1 (0:0)
 Масеру
Статистика личных встреч 16.05 17:30 Сент-Люсия Гренада0:2 (0:1)
 Вьё-Фор
Статистика личных встреч 16.05 20:00 Доминика Сент-Винсент и Гренадины0:1 (0:1)
 Сент-Люсия, Вьё-Фор
Статистика личных встреч 17.05 19:00 Вьетнам Северная Корея1:1 (0:0)
 Ханой
Статистика личных встреч 20.05 19:00 Таиланд Северная Корея0:1 (0:1)
 Бангкок
Статистика личных встреч 24.05 17:00 Ливан Сирия2:2 (0:2)
 Сайда
Статистика личных встреч 29.05 19:00 Лаос Афганистан0:2 (0:2)
 Вьентьян
Статистика личных встреч 30.05 16:00 Бангладеш Сингапур1:2 (1:1)
 Дакка
Статистика личных встреч 30.05 17:00 Мексика Гватемала3:0 (1:0)
 Тустла-Гутьеррес
Статистика личных встреч 30.05 20:00 Иордания Ливан0:0
 Ирбид
Статистика личных встреч 30.05 20:00 Бахрейн Оман0:0
 Риффа
Статистика личных встреч 31.05 16:15 Гондурас Сальвадор2:0 (2:0)
 США, Вашингтон
Статистика личных встреч 31.05 17:00 Северная Ирландия Катар1:1 (0:0)
 Англия, Крю
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 12.05 20:45 Бавария Барселона3:2 (1:2)

0:3 (0:0)

3:5

 Мюнхен
Статистика личных встреч 13.05 20:45 Реал Мадрид Ювентус1:1 (1:0)

1:2 (1:1)

2:3

 Мадрид
1-й тур
Статистика личных встреч 05.05 20:45 Ювентус Реал Мадрид2:1 (1:1)
 Турин
Статистика личных встреч 06.05 20:45 Барселона Бавария3:0 (0:0)
 Барселона
Статистика личных встреч 27.05 20:45 Днепр Севилья2:3 (2:2)
Программа матча
 Варшава
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 14.05 21:05 Фиорентина Севилья0:2 (0:2)

0:3 (0:1)

0:5

 Флоренция
Статистика личных встреч 14.05 22:05 Днепр Наполи1:0 (0:0)

1:1 (0:0)

2:1

Программа матча
 Киев
1-й тур
Статистика личных встреч 07.05 21:05 Севилья Фиорентина3:0 (1:0)
 Севилья
Статистика личных встреч 07.05 21:05 Наполи Днепр1:1 (0:0)
Программа матча
 Неаполь
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 26.05 20:00 УАНЛ Тигрес Эмелек2:0 (1:0)

0:1 (0:0)

2:1

 Сан-Николас-де-лос-Гарса
Статистика личных встреч 27.05 19:30 Интернасьонал Санта-Фе2:0 (1:0)

0:1 (0:0)

2:1

 Порту-Алегри
Статистика личных встреч 27.05 22:00 Крузейро Ривер Плейт0:3 (0:2)

1:0 (0:0)

1:3

 Белу-Оризонти
Статистика личных встреч 28.05 21:00 Расинг Гуарани0:0

0:1 (0:0)

0:1

 Авельянеда
1-й тур
Статистика личных встреч 19.05 20:00 Эмелек УАНЛ Тигрес1:0 (0:0)
 Манта
Статистика личных встреч 20.05 20:00 Санта-Фе Интернасьонал1:0 (0:0)
 Богота
Статистика личных встреч 21.05 18:45 Гуарани Расинг1:0 (0:0)
 Асунсьон
Статистика личных встреч 21.05 22:00 Ривер Плейт Крузейро0:1 (0:0)
 Буэнос-Айрес
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 05.05 21:00 УАНЛ Тигрес Университарио1:1 (0:1)

2:1 (0:1)

3:2

 Сан-Николас-де-лос-Гарса
Статистика личных встреч 12.05 19:30 Санта-Фе Эстудиантес2:0 (1:0)

1:2 (0:2)

3:2

 Богота
Статистика личных встреч 13.05 19:30 Крузейро Сан-Паулу1:0 (0:0),
пен. 4:3

0:1 (0:0)

1:1

 Белу-Оризонти
Статистика личных встреч 13.05 22:00 Коринтианс Гуарани0:1 (0:0)

0:2 (0:0)

0:3

 Сан-Паулу
Статистика личных встреч 13.05 22:00 Интернасьонал Атлетико Минейро3:1 (2:0)

2:2 (1:1)

5:3

 Порту-Алегри
Статистика личных встреч 14.05 18:30 Расинг Монтевидео Уондерерс2:1 (2:0)

1:1 (0:0)

3:2

 Авельянеда
Статистика личных встреч 14.05 21:00 Бока Хуниорс Ривер Плейт0:3*

0:1 (0:0)

0:4

 Буэнос-Айрес
Статистика личных встреч 14.05 21:30 Атлетико Насьональ Эмелек1:0 (0:0)

0:2 (0:1)

1:2

 Медельин
1-й тур
Статистика личных встреч 05.05 20:45 Эстудиантес Санта-Фе2:1 (2:0)
 Ла-Плата
Статистика личных встреч 06.05 18:45 Гуарани Коринтианс2:0 (0:0)
 Асунсьон
Статистика личных встреч 06.05 22:00 Сан-Паулу Крузейро1:0 (0:0)
 Сан-Паулу
Статистика личных встреч 06.05 22:00 Атлетико Минейро Интернасьонал2:2 (1:1)
 Белу-Оризонти
Статистика личных встреч 07.05 18:45 Монтевидео Уондерерс Расинг1:1 (0:0)
 Монтевидео
Статистика личных встреч 07.05 21:00 Ривер Плейт Бока Хуниорс1:0 (0:0)
 Буэнос-Айрес
Статистика личных встреч 07.05 21:15 Эмелек Атлетико Насьональ2:0 (1:0)
 Гуаякиль
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 26.05 19:00 Касива Рейсол Сувон Самсунг Блюуингз1:2 (0:1)

3:2 (2:1)

4:4

 Касива
Статистика личных встреч 26.05 19:00 Лехвия Аль-Садд2:2 (1:1)

2:1 (2:1)

4:3

 Доха
Статистика личных встреч 26.05 19:30 Бэйцзин Гоань Чонбук Хёндэ Моторс0:1 (0:0)

1:1 (0:1)

1:2

 Пекин
Статистика личных встреч 26.05 21:05 Аль-Хиляль Персеполис3:0 (1:0)

0:1 (0:0)

3:1

 Эр-Рияд
Статистика личных встреч 27.05 19:00 Гамба Осака Сеул3:2 (2:0)

3:1 (0:0)

6:3

 Осака
Статистика личных встреч 27.05 19:50 Аль-Айн Аль-Ахли Дубай3:3 (1:0)

0:0

3:3

 Аль-Айн
Статистика личных встреч 27.05 20:00 Гуанчжоу Эвергранд Таобао Соннам2:0 (1:0)

1:2 (1:1)

3:2

 Гуанчжоу
Статистика личных встреч 27.05 20:45 Аль-Ахли Джидда Нафт2:1 (2:1)

0:1 (0:1)

2:2

 Джидда
1-й тур
Статистика личных встреч 19.05 19:00 Чонбук Хёндэ Моторс Бэйцзин Гоань1:1 (1:0)
 Чонджу
Статистика личных встреч 19.05 19:15 Аль-Садд Лехвия1:2 (1:2)
 Доха
Статистика личных встреч 19.05 19:30 Персеполис Аль-Хиляль1:0 (0:0)
 Тегеран
Статистика личных встреч 19.05 19:30 Сувон Самсунг Блюуингз Касива Рейсол2:3 (1:2)
 Сувон
Статистика личных встреч 20.05 19:30 Сеул Гамба Осака1:3 (0:0)
 Сеул
Статистика личных встреч 20.05 19:30 Соннам Гуанчжоу Эвергранд Таобао2:1 (1:1)
 Соннам
Статистика личных встреч 20.05 19:45 Аль-Ахли Дубай Аль-Айн0:0
 Дубай
Статистика личных встреч 20.05 20:00 Нафт Аль-Ахли Джидда1:0 (1:0)
 Тегеран
6-й тур
Статистика личных встреч 06.05 19:05 Аль-Наср Эр-Рияд Лехвия1:3 (1:2)
 Эр-Рияд
Статистика личных встреч 06.05 20:35 Персеполис Бунёдкор2:1 (0:0)
 Тегеран
6-й тур
Статистика личных встреч 06.05 19:30 Аль-Айн Нафт3:0 (0:0)
 Аль-Айн
Статистика личных встреч 06.05 20:30 Пахтакор Аль-Шабаб Эр-Рияд0:2 (0:1)
 Ташкент
6-й тур
Статистика личных встреч 05.05 19:05 Аль-Хиляль Аль-Садд2:1 (1:1)
 Эр-Рияд
Статистика личных встреч 05.05 20:35 Фулад Локомотив1:0 (0:0)
 Ахваз
КлубИВНПМО
1. Аль-Хиляль64119-413
2. Аль-Садд63129-910
3. Фулад61322-46
4. Локомотив611410-134
Статистика личных встреч 26.05 17:30 Персипура Паханг0:3*
 Джаяпура
Статистика личных встреч 26.05 20:00 Истиклол Аль-Вахда1:1 д.в.
(1:1, 1:1),
пен. 4:2
 Душанбе
Статистика личных встреч 26.05 20:00 Аль-Вахдат Аль-Кадессейя0:1 (0:0)
 Ирбид
Статистика личных встреч 26.05 20:00 Саут Чайна Бангалор2:0 (1:0)
 Гонконг
Статистика личных встреч 27.05 15:00 Персиб Китчи0:2 (0:2)
 Бандунг
Статистика личных встреч 27.05 19:00 Аль-Джаиш Аль-Джазира1:0 (0:0)
 Иордания, Ирбид
Статистика личных встреч 27.05 19:00 Аль-Шорта Аль-Кувейт0:2 (0:0)
 Катар, Доха
Статистика личных встреч 27.05 20:45 Джохор Дарул Тазим Иравади Юнайтед5:0 (1:0)
 Джохор-Бару
6-й тур
Статистика личных встреч 12.05 16:00 Аль-Вахда Салам Згарта3:1 (1:0)
 Ливан, Згарта
Zgharta-Mirdachiyyé Stadium
Статистика личных встреч 12.05 17:00 Аль-Вахдат Аль-Нахда4:0 (2:0)
 Ирбид
6-й тур
Статистика личных встреч 12.05 17:45 Тараджи Хидд1:1 (1:0)
 Аль-Рам
Статистика личных встреч 12.05 18:45 Аль-Шорта Аль-Джазира4:0 (1:0)
 Катар, Доха
6-й тур
Статистика личных встреч 13.05 18:45 Аль-Кадессейя Эрбиль1:2 (0:1)
 Кувейт
Статистика личных встреч 13.05 20:45 Истиклол Ахал5:2 (3:1)
 Душанбе
КлубИВНПМО
1. Истиклол632112-811
2. Аль-Кадессейя63127-610
3. Эрбиль62138-87
4. Ахал62048-136
6-й тур
Статистика личных встреч 13.05 18:30 Риффа Аль-Кувейт2:1 (1:1)
 Риффа
Статистика личных встреч 13.05 18:30 Аль-Неймех Аль-Джаиш0:2 (0:1)
 Бейрут
6-й тур
Статистика личных встреч 12.05 19:00 Бангалор Персипура1:3 (1:1)
 Бангалор
Статистика личных встреч 12.05 20:00 Уорриорз Мазия0:2 (0:0)
 Сингапур
КлубИВНПМО
1. Персипура651017-416
2. Бангалор64028-812
3. Мазия62137-67
4. Уорриорз60061-150
6-й тур
Статистика личных встреч 13.05 18:00 Яданабоун Саут Чайна0:3 (0:2)
 Мандалай
Статистика личных встреч 13.05 19:00 Глобал Паханг0:0
 Бокауе
КлубИВНПМО
1. Саут Чайна660019-318
2. Паханг622211-108
3. Глобал61235-125
4. Яданабоун610510-203
6-й тур
Статистика личных встреч 13.05 16:00 Персиб Иравади Юнайтед3:3 (1:1)
 Бандунг
Статистика личных встреч 13.05 18:00 Лао Тойота Нью Радиант1:1 (0:1)
 Вьентьян
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 01.05 18:00 ЕС Сетиф Раджа2:2 (1:0),
пен. 4:1

2:2 (1:0)

4:4

 Сетиф
Статистика личных встреч 02.05 18:00 Смуха Леопардз2:0 (1:0)

0:1 (0:1)

2:1

 Александрия
Статистика личных встреч 02.05 19:00 Аль-Ахли Каир Магреб1:0 (1:0),
пен. 3:4

0:1 (0:0)

1:1

 Каир
Статистика личных встреч 03.05 15:30 ТП Мазембе Стад Мальен2:1 (1:0)

2:2 (1:0)

4:3

 Лубумбаши
Статистика личных встреч 03.05 16:00 Эсперанс Аль-Меррейх2:1 (0:1)

0:1 (0:1)

2:2

 Радес
Статистика личных встреч 03.05 16:30 Калум Стар УСМ Алжир1:1 (0:0)

1:2 (0:1)

2:3

 Мали, Бамако
Статистика личных встреч 03.05 19:15 Сфаксьен Эль-Ульма1:0 (0:0),
пен. 6:7

0:1 (0:1)

1:1

 Сфакс
Статистика личных встреч 03.05 20:00 Аль-Хиляль Санга Баленде1:0 (0:0)

1:0 (0:0)

2:0

 Омдурман
1-й тур
Статистика личных встреч 15.05 17:00 Калум Стар Орландо Пайретс0:2 (0:1)
 Мали, Бамако
Статистика личных встреч 16.05 17:00 Стад Мальен Вита2:0 (1:0)
 Мали, Бамако
Статистика личных встреч 16.05 19:00 Раджа Этуаль дю Сахель2:0 (2:0)
 Касабланка
Статистика личных встреч 16.05 19:15 Сфаксьен АСЕК Мимозас2:0 (1:0)
 Сфакс
Статистика личных встреч 17.05 14:30 Санга Баленде Замалек1:0 (1:0)
 Лубумбаши
Статистика личных встреч 17.05 15:00 Леопардз Варри Вулвз3:0 (2:0)
 Долизи
Статистика личных встреч 17.05 18:00 Эсперанс Хартс оф Оук4:0 (1:0)
 Радес
Статистика личных встреч 17.05 19:00 Аль-Ахли Каир Клуб Африкэн2:1 (1:1)
 Суэц
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 01.05 15:30 МК Этаншете Варри Вулвз0:1 (0:0)

1:2 (0:1)

1:3

 Киншаса
Статистика личных встреч 01.05 18:00 Клуб Африкэн АСО Шлеф1:0 (1:0)

1:1 (0:0)

2:1

 Радес
Статистика личных встреч 02.05 19:00 Этуаль дю Сахель Янг Африканс1:0 (1:0)

1:1 (0:1)

2:1

 Сус
Статистика личных встреч 02.05 20:15 Орландо Пайретс Мунана3:0 (2:0)

2:2 (0:1)

5:2

 Йоханнесбург
Статистика личных встреч 03.05 15:00 Хартс оф Оук Джолиба0:1 (0:0)

2:1 (0:0)

2:2

 Аккра
Статистика личных встреч 03.05 15:30 Вита Роял Леопардс4:1 (2:0)

0:1 (0:1)

4:2

 Киншаса
Статистика личных встреч 03.05 15:30 АСЕК Мимозас Онз Креатёр2:0 (1:0)

1:0 (0:0)

3:0

 Абиджан
Статистика личных встреч 03.05 20:30 ФЮС Замалек2:3 (1:1)

0:0

2:3

 Рабат
Статистика личных встреч 22.05 18:00 Дон Боско Сентрал0:0 д.в.,
пен. 1:3
 Кува
Статистика личных встреч 22.05 20:00 Монтего-Бэй Юнайтед Уильямс Коннекшн0:1 (0:0)
 Кува
30-й тур
Статистика личных встреч 30.05 13:30 Динамо ФК Краснодар1:1 (1:1)
 Химки
Статистика личных встреч 30.05 13:30 Кубань Арсенал5:1 (1:0)
 Краснодар
Статистика личных встреч 30.05 13:30 ФК Ростов ЦСКА1:1 (1:0)
Программа матча
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч 30.05 13:30 Спартак Амкар3:3 (0:2)
Программа матча
 Москва
Статистика личных встреч 30.05 13:30 Терек Урал1:3 (1:2)
 Грозный
Статистика личных встреч 30.05 13:30 Торпедо Мордовия2:0 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч 30.05 13:30 Зенит Локомотив1:0 (0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 30.05 15:30 ФК Уфа Рубин1:1 (1:0)
 Пермь
29-й тур
Статистика личных встреч 23.05 15:00 Амкар Зенит1:0 (1:0)
Программа матча
 Пермь
Статистика личных встреч 23.05 15:30 Торпедо Урал3:1 (1:1)*
 Москва
Статистика личных встреч 23.05 18:00 Спартак ФК Уфа1:2 (1:2)
Программа матча
 Москва
Статистика личных встреч 24.05 13:30 ФК Краснодар ФК Ростов2:1 (2:0)
 Краснодар
Статистика личных встреч 24.05 16:00 Мордовия Терек1:0 (0:0)
 Саранск
Статистика личных встреч 24.05 18:30 Динамо Арсенал2:2 (1:1)
 Химки
Статистика личных встреч 25.05 18:30 Локомотив Кубань1:1 (0:1)
Программа матча
 Москва
Статистика личных встреч 25.05 20:45 ЦСКА Рубин3:0 (1:0)
 Химки
28-й тур
Статистика личных встреч 15.05 19:00 Мордовия ФК Ростов0:0
 Саранск
Статистика личных встреч 16.05 16:00 Амкар Кубань1:0 (1:0)
Программа матча
 Пермь
Статистика личных встреч 16.05 16:30 Арсенал Терек1:1 (1:1)
 Тула
Статистика личных встреч 16.05 19:00 Локомотив Рубин3:0 (1:0)
Программа матча
 Москва
Статистика личных встреч 17.05 13:30 Спартак ЦСКА0:4 (0:3)
Программа матча
 Москва
Статистика личных встреч 17.05 16:00 ФК Уфа Зенит1:1 (0:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 17.05 18:30 ФК Краснодар Торпедо2:2 (1:0)
 Краснодар
Статистика личных встреч 18.05 19:00 Урал Динамо2:1 (1:1)
 Тюмень
27-й тур
Статистика личных встреч 08.05 18:30 Урал ФК Уфа1:1 (0:1)
 Тюмень
Статистика личных встреч 08.05 19:00 Рубин Кубань1:0 (0:0)
 Казань
Статистика личных встреч 10.05 13:30 Локомотив ЦСКА1:3 (1:1)
Программа матча
 Москва
Статистика личных встреч 10.05 16:00 Динамо Торпедо0:0
 Химки
Статистика личных встреч 10.05 18:30 Зенит ФК Ростов3:0 (2:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 11.05 13:30 Терек Спартак4:2 (0:1)
Программа матча
 Грозный
Статистика личных встреч 11.05 16:00 Мордовия Арсенал1:0 (1:0)
 Саранск
Статистика личных встреч 11.05 18:30 ФК Краснодар Амкар1:1 (1:1)
 Краснодар
26-й тур
Статистика личных встреч 02.05 13:30 Спартак Зенит1:1 (0:0)
Программа матча
 Москва
Статистика личных встреч 02.05 19:00 ФК Ростов Терек0:1 (0:0)
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч 03.05 13:30 Кубань Динамо1:2 (1:0)
 Краснодар
Статистика личных встреч 03.05 18:00 Амкар Локомотив1:1 (0:0)
Программа матча
 Пермь
Статистика личных встреч 03.05 18:30 Торпедо Рубин2:2 (0:1)*
 Москва
Статистика личных встреч 04.05 15:00 ФК Уфа Мордовия1:2 (1:1)
 Пермь
Статистика личных встреч 04.05 15:30 Арсенал ФК Краснодар0:3 (0:1)
 Москва
Статистика личных встреч 04.05 18:00 ЦСКА Урал3:1 (1:0)
Программа матча
 Химки
34-й тур
Статистика личных встреч 30.05 13:00 Балтика Шинник1:1 (1:1)
 Калининград
Статистика личных встреч 30.05 14:00 ФК Тосно Газовик0:2 (0:2)
 Тихвин
Статистика личных встреч 30.05 15:00 Химик Крылья Советов0:3 (0:1)
 Самара
Статистика личных встреч 30.05 17:00 Сокол Енисей0:0
Программа матча
 Саратов
Статистика личных встреч 30.05 17:00 Томь Динамо5:1 (2:1)
 Томск
Статистика личных встреч 30.05 17:00 ФК Тюмень Волгарь0:1 (0:1)
 Тюмень
Статистика личных встреч 30.05 17:00 Сибирь Волга4:3 (2:3)
 Новосибирск
Статистика личных встреч 30.05 21:00 СКА-Энергия Луч-Энергия0:0
 Хабаровск
Статистика личных встреч 30.05 21:00 Сахалин Анжи0:3 (0:1)
 Южно-Сахалинск
33-й тур
Статистика личных встреч 24.05 13:00 Динамо Сокол0:3 (0:1)
Программа матча
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 24.05 15:00 Сахалин Луч-Энергия2:1 (2:0)
 Южно-Сахалинск
Статистика личных встреч 24.05 16:00 Волга ФК Тюмень1:2 (1:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч 24.05 16:00 Балтика Сибирь1:0 (0:0)
 Калининград
Статистика личных встреч 24.05 17:00 Крылья Советов СКА-Энергия1:0 (1:0)
 Самара
Статистика личных встреч 24.05 17:00 Енисей Химик3:1 (0:0)
 Красноярск
Статистика личных встреч 24.05 17:00 Газовик Томь1:1 (1:0)
 Оренбург
Статистика личных встреч 24.05 18:00 Анжи Шинник1:1 (0:1)
Программа матча
 Каспийск
Статистика личных встреч 24.05 20:00 Волгарь ФК Тосно0:0
 Астрахань
32-й тур
Статистика личных встреч 16.05 13:00 СКА-Энергия Енисей3:1 (1:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч 16.05 14:00 Химик Динамо2:1 (0:0)
 Дзержинск
Статистика личных встреч 16.05 16:00 Сибирь Анжи0:2 (0:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч 16.05 16:00 ФК Тюмень Балтика3:0 (1:0)
 Тюмень
Статистика личных встреч 16.05 16:00 ФК Тосно Волга1:0 (1:0)
 Тихвин
Статистика личных встреч 16.05 16:00 Шинник Сахалин1:1 (1:1)
Программа матча
 Ярославль
Статистика личных встреч 16.05 17:00 Сокол Газовик2:2 (0:2)
Программа матча
 Саратов
Статистика личных встреч 16.05 17:00 Луч-Энергия Крылья Советов0:5 (0:2)
 Владивосток
Статистика личных встреч 16.05 18:00 Томь Волгарь2:2 (0:1)
 Томск
31-й тур
Статистика личных встреч 10.05 15:00 Волга Томь0:5 (0:3)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч 10.05 15:00 Сахалин Крылья Советов0:3 (0:1)
 Южно-Сахалинск
Статистика личных встреч 10.05 16:00 Шинник Сибирь1:0 (0:0)
Программа матча
 Ярославль
Статистика личных встреч 10.05 17:00 Енисей Луч-Энергия2:0 (0:0)
 Красноярск
Статистика личных встреч 10.05 17:00 Газовик Химик2:0 (0:0)
 Оренбург
Статистика личных встреч 10.05 17:00 Балтика ФК Тосно0:2 (0:1)
 Калининград
Статистика личных встреч 10.05 18:00 Волгарь Сокол1:1 (0:1)
Программа матча
 Астрахань
Статистика личных встреч 10.05 20:00 Анжи ФК Тюмень3:1 (1:0)
Программа матча
 Каспийск
Статистика личных встреч 11.05 13:00 Динамо СКА-Энергия1:2 (1:1)
 Санкт-Петербург
30-й тур
Статистика личных встреч 03.05 14:00 Химик Волгарь2:3 (1:1)
 Дзержинск
Статистика личных встреч 03.05 14:30 Томь Балтика0:1 (0:1)
 Томск
Статистика личных встреч 03.05 15:00 Сибирь Сахалин1:3 (0:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч 03.05 16:00 ФК Тосно Анжи1:0 (0:0)
 Тихвин
Статистика личных встреч 03.05 16:00 Крылья Советов Енисей1:0 (1:0)
 Самара
Статистика личных встреч 03.05 16:00 СКА-Энергия Газовик1:3 (0:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч 03.05 17:00 ФК Тюмень Шинник0:0
 Тюмень
Статистика личных встреч 03.05 17:00 Луч-Энергия Динамо2:0 (1:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч 03.05 17:00 Сокол Волга1:0 (1:0)
Программа матча
 Саратов
29-й тур
Статистика личных встреч 30.05 16:00 Знамя труда Зенит-21:2 (1:1)
 Орехово-Зуево
Статистика личных встреч 30.05 17:00 Днепр Текстильщик1:2 (0:1)
 Смоленск
Статистика личных встреч 30.05 17:00 Торпедо ФК Коломна4:0 (1:0)
 Владимир
Статистика личных встреч 30.05 17:30 ФК Химки ФК Домодедово1:0 (0:0)
Программа матча
 Химки
Статистика личных встреч 30.05 18:00 ФК Долгопрудный Волга4:0 (1:0)
 Долгопрудный
Статистика личных встреч 30.05 18:30 Псков-747 Солярис2:2 (0:1)
 Псков
Статистика личных встреч 30.05 18:30 Спартак-2 Сатурн2:1 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч 30.05 19:00 ФК Строгино Спартак2:1 (1:1)
 Москва
28-й тур
Статистика личных встреч 24.05 15:00 ФК Домодедово ФК Строгино0:1 (0:0)
 Домодедово
Статистика личных встреч 24.05 17:00 Текстильщик Псков-7474:0 (2:0)
 Иваново
Статистика личных встреч 24.05 17:00 Спартак Днепр2:0 (2:0)
 Караваево
Статистика личных встреч 24.05 17:00 Сатурн ФК Химки3:0 (1:0)
Программа матча
 Раменское
Статистика личных встреч 24.05 18:00 Солярис ФК Долгопрудный3:0 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч 24.05 18:00 Торпедо Знамя труда1:0 (0:0)
 Владимир
Статистика личных встреч 24.05 18:00 Волга ФК Коломна3:0 (1:0)
 Тверь
Статистика личных встреч 24.05 19:00 Зенит-2 Спартак-20:3 (0:3)
 Санкт-Петербург
27-й тур
Статистика личных встреч 18.05 18:00 ФК Коломна Знамя труда3:1 (2:1)
 Коломна
Статистика личных встреч 18.05 18:00 Спартак-2 Торпедо4:2 (1:1)
Программа матча
 Москва
Статистика личных встреч 18.05 18:00 ФК Химки Зенит-22:2 (1:0)
Программа матча
 Химки
Статистика личных встреч 18.05 18:00 Днепр ФК Домодедово2:2 (1:0)
 Смоленск
Статистика личных встреч 18.05 18:00 ФК Долгопрудный Текстильщик0:0
 Долгопрудный
Статистика личных встреч 18.05 18:00 Волга Солярис2:1 (2:1)
 Тверь
Статистика личных встреч 18.05 18:30 Псков-747 Спартак1:1 (1:0)
 Псков
Статистика личных встреч 18.05 19:00 ФК Строгино Сатурн2:1 (2:0)
 Москва
26-й тур
Статистика личных встреч 12.05 18:00 Спартак ФК Долгопрудный0:1 (0:0)
 Караваево
Статистика личных встреч 12.05 18:00 Торпедо ФК Химки0:3 (0:2)
 Владимир
Статистика личных встреч 12.05 18:00 Знамя труда Спартак-20:1 (0:0)
 Орехово-Зуево
Статистика личных встреч 12.05 18:00 Солярис ФК Коломна3:0 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч 12.05 18:30 Текстильщик Волга3:0 (3:0)
 Иваново
Статистика личных встреч 12.05 19:00 ФК Домодедово Псков-7471:2 (1:1)
 Домодедово
Статистика личных встреч 12.05 19:00 Зенит-2 ФК Строгино3:1 (3:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 12.05 19:30 Сатурн Днепр3:1 (2:0)
Программа матча
 Раменское
25-й тур
Статистика личных встреч 06.05 17:00 Солярис Текстильщик0:1 (0:1)
 Москва
Статистика личных встреч 06.05 18:00 ФК Коломна Спартак-20:6 (0:2)
 Коломна
Статистика личных встреч 06.05 18:00 Днепр Зенит-21:3 (0:1)
 Смоленск
Статистика личных встреч 06.05 18:00 ФК Долгопрудный ФК Домодедово3:1 (1:0)
 Долгопрудный
Статистика личных встреч 06.05 18:30 Псков-747 Сатурн2:2 (2:2)
 Псков
Статистика личных встреч 06.05 19:00 ФК Химки Знамя труда5:1 (2:0)
Программа матча
 Химки
Статистика личных встреч 06.05 19:00 ФК Строгино Торпедо3:2 (1:1)
Программа матча
 Москва
Статистика личных встреч 07.05 18:00 Волга Спартак2:1 (0:1)
 Тверь
30-й тур
Статистика личных встреч 27.05 14:00 ФК Чертаново Металлург Л2:1 (1:1)
 Москва
29-й тур
Статистика личных встреч 30.05 Металлург Л Выбор-Курбатово3:0*
 Липецк
Статистика личных встреч 30.05 Локомотив Металлург В3:0*
 Лиски
Статистика личных встреч 30.05 14:00 Арсенал-2 ФК Калуга1:2 (1:2)
 Тула
Статистика личных встреч 30.05 14:00 Зенит Динамо2:1 (0:0)
 Пенза
Статистика личных встреч 30.05 15:00 ФК Тамбов Подолье4:3 (3:1)
 Тамбов
Статистика личных встреч 30.05 16:00 ФК Орёл Авангард4:1 (2:1)
 Орёл
Статистика личных встреч 30.05 17:00 Витязь ФК Чертаново3:0 (1:0)
 Подольск
Статистика личных встреч 30.05 18:00 Факел ФК Рязань1:0 (0:0)
Программа матча
 Воронеж
28-й тур
Статистика личных встреч 24.05 Металлург В Зенит0:3*
 Выкса
Статистика личных встреч 24.05 Выбор-Курбатово ФК Чертаново0:3*
 Воронеж
Статистика личных встреч 24.05 16:00 Подолье Металлург Л0:2 (0:1)
 Ерино
Статистика личных встреч 24.05 16:00 Авангард ФК Тамбов0:1 (0:0)
 Курск
Статистика личных встреч 24.05 17:00 ФК Калуга ФК Орёл4:0 (3:0)
 Калуга
Статистика личных встреч 24.05 17:00 Витязь Факел1:2 (0:1)
Программа матча
 Подольск
Статистика личных встреч 24.05 18:00 Динамо Арсенал-21:1 (1:0)
 Брянск
Статистика личных встреч 24.05 18:30 ФК Рязань Локомотив4:0 (1:0)
 Рязань
27-й тур
Статистика личных встреч 18.05 Арсенал-2 Металлург В3:0*
 Тула
Статистика личных встреч 18.05 Выбор-Курбатово Подолье0:3*
 Воронеж
Статистика личных встреч 18.05 14:00 ФК Чертаново Факел2:4 (2:1)
Программа матча
 Москва
Статистика личных встреч 18.05 18:00 Локомотив Витязь1:2 (0:1)
 Лиски
Статистика личных встреч 18.05 18:00 Зенит ФК Рязань2:0 (1:0)
 Пенза
Статистика личных встреч 18.05 18:00 ФК Орёл Динамо0:1 (0:0)
 Орёл
Статистика личных встреч 18.05 18:00 ФК Тамбов ФК Калуга6:2 (4:1)
 Тамбов
Статистика личных встреч 18.05 18:00 Металлург Л Авангард0:1 (0:1)
 Липецк
26-й тур
Статистика личных встреч 12.05 Металлург В ФК Орёл0:3*
 Выкса
Статистика личных встреч 12.05 Авангард Выбор-Курбатово3:0*
 Курск
Статистика личных встреч 12.05 14:00 ФК Чертаново Подолье2:4 (1:2)
 Москва
Статистика личных встреч 12.05 18:00 ФК Калуга Металлург Л0:2 (0:1)
 Калуга
Статистика личных встреч 12.05 18:30 ФК Рязань Арсенал-21:0 (0:0)
 Рязань
Статистика личных встреч 12.05 19:00 Динамо ФК Тамбов0:0
 Брянск
Статистика личных встреч 12.05 19:00 Витязь Зенит1:1 (0:0)
 Подольск
Статистика личных встреч 12.05 19:00 Факел Локомотив1:0 (1:0)
Программа матча
 Воронеж
25-й тур
Статистика личных встреч 06.05 ФК Тамбов Металлург В3:0*
 Тамбов
Статистика личных встреч 06.05 Выбор-Курбатово ФК Калуга0:3*
 Воронеж
Статистика личных встреч 06.05 14:00 Арсенал-2 Витязь1:2 (0:2)
 Тула
Статистика личных встреч 06.05 17:00 ФК Орёл ФК Рязань0:2 (0:2)
 Орёл
Статистика личных встреч 06.05 17:30 Зенит Факел0:2 (0:1)
Программа матча
 Пенза
Статистика личных встреч 06.05 18:00 Металлург Л Динамо0:0
 Липецк
Статистика личных встреч 06.05 18:00 Локомотив ФК Чертаново0:0
 Лиски
Статистика личных встреч 06.05 19:00 Подолье Авангард0:2 (0:1)
 Ерино
11-й тур
Статистика личных встреч 29.05 17:30 ФК Таганрог Торпедо1:2 (1:2)
 Таганрог
Статистика личных встреч 30.05 16:00 МИТОС Черноморец0:3 (0:1)
 Новочеркасск
Статистика личных встреч 30.05 16:00 Динамо ГТС Витязь2:1 (2:0)
 Ставрополь
Статистика личных встреч 30.05 17:00 Машук-КМВ Афипс0:1 (0:0)
 Пятигорск
Статистика личных встреч 30.05 17:00 Ангушт Биолог-Новокубанск1:1 (1:0)
 Назрань
Статистика личных встреч 30.05 18:30 Спартак-Нальчик Дружба0:1 (0:1)
 Нальчик
10-й тур
Статистика личных встреч 24.05 16:00 Дружба ФК Таганрог1:2 (0:0)
 Майкоп
Статистика личных встреч 24.05 17:00 Черноморец Машук-КМВ3:3 (1:1)
 Новороссийск
Статистика личных встреч 24.05 17:00 Витязь МИТОС3:0 (0:0)
 Крымск
Статистика личных встреч 24.05 17:00 Торпедо Ангушт0:0
 Армавир
Статистика личных встреч 24.05 17:00 Биолог-Новокубанск Спартак-Нальчик2:2 (2:1)
 Прогресс
Статистика личных встреч 26.05 18:00 Афипс Динамо ГТС2:0 (2:0)
 Афипский
9-й тур
Статистика личных встреч 19.05 15:00 Ангушт Афипс1:3 (1:1)
 Назрань
Статистика личных встреч 19.05 17:00 ФК Таганрог Витязь1:3 (0:2)
 Таганрог
Статистика личных встреч 19.05 17:00 Динамо ГТС Торпедо4:2 (4:1)
 Ставрополь
Статистика личных встреч 19.05 17:00 Машук-КМВ Биолог-Новокубанск2:0 (1:0)
 Пятигорск
Статистика личных встреч 19.05 17:30 МИТОС Дружба2:0 (2:0)
 Новочеркасск
Статистика личных встреч 19.05 18:30 Спартак-Нальчик Черноморец2:1 (0:0)
 Нальчик
8-й тур
Статистика личных встреч 14.05 15:00 Ангушт Витязь0:2 (0:2)
 Назрань
Статистика личных встреч 14.05 16:30 Биолог-Новокубанск Динамо ГТС1:2 (1:2)
 Прогресс
Статистика личных встреч 14.05 17:00 Дружба Машук-КМВ0:2 (0:0)
 Майкоп
Статистика личных встреч 14.05 18:00 Черноморец ФК Таганрог4:0 (3:0)
 Новороссийск
Статистика личных встреч 14.05 18:00 Афипс Спартак-Нальчик2:0 (0:0)
 Краснодар
Статистика личных встреч 14.05 18:00 Торпедо МИТОС2:0 (2:0)
 Армавир
7-й тур
Статистика личных встреч 09.05 15:00 Ангушт Черноморец0:1 (0:0)
 Назрань
Статистика личных встреч 09.05 15:00 ФК Таганрог Афипс1:1 (1:1)
 Таганрог
Статистика личных встреч 09.05 15:00 МИТОС Биолог-Новокубанск1:0 (1:0)
 Новочеркасск
Статистика личных встреч 09.05 17:00 Машук-КМВ Торпедо1:3 (0:1)
 Пятигорск
Статистика личных встреч 09.05 18:00 Спартак-Нальчик Витязь0:0
 Нальчик
Статистика личных встреч 10.05 15:00 Динамо ГТС Дружба1:0 (0:0)
 Ставрополь
10-й тур
Статистика личных встреч 07.05 15:00 Анжи-2 Терек-20:0
 Каспийск
9-й тур
Статистика личных встреч 28.05 16:30 Терек-2 ФК Сочи2:2 (1:0)
 Грозный
Статистика личных встреч 31.05 17:00 Алания ФК Астрахань2:0 (0:0)
 Владикавказ
Статистика личных встреч 31.05 17:45 ФК Краснодар-2 Анжи-23:0 (1:0)
 Краснодар
8-й тур
Статистика личных встреч 25.05 16:00 Анжи-2 Алания2:1 (1:0)
 Каспийск
Статистика личных встреч 25.05 16:30 Терек-2 ФК Краснодар-21:1 (0:0)
 Грозный
Статистика личных встреч 25.05 17:00 ФК Астрахань ФК Сочи6:2 (4:0)
 Астрахань
7-й тур
Статистика личных встреч 18.05 14:00 ФК Сочи ФК Краснодар-20:3 (0:1)
 Сочи
Статистика личных встреч 18.05 17:00 Алания Терек-21:2 (0:1)
 Владикавказ
Статистика личных встреч 18.05 17:00 ФК Астрахань Анжи-22:4 (1:1)
 Астрахань
6-й тур
Статистика личных встреч 12.05 16:00 Терек-2 ФК Астрахань2:2 (1:2)
 Грозный
Статистика личных встреч 12.05 16:00 Анжи-2 ФК Сочи3:0 (1:0)
 Каспийск
Статистика личных встреч 12.05 17:00 ФК Краснодар-2 Алания2:0 (1:0)
 Краснодар
26-й тур
Статистика личных встреч 30.05 14:00 КАМАЗ Зенит-Ижевск2:1 (1:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч 30.05 15:30 ФК Челябинск Рубин-22:1 (1:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч 30.05 19:00 Сызрань-2003 Волга3:0 (2:0)
 Сызрань
25-й тур
Статистика личных встреч 24.05 13:00 КАМАЗ Сызрань-20030:2 (0:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч 24.05 17:00 Рубин-2 Волга1:1 (0:1)
 Казань
Статистика личных встреч 24.05 18:00 Зенит-Ижевск ФК Челябинск2:1 (1:1)
 Ижевск
24-й тур
Статистика личных встреч 18.05 18:00 Волга Зенит-Ижевск1:0 (1:0)
 Ульяновск
Статистика личных встреч 18.05 18:30 ФК Челябинск КАМАЗ0:0
 Челябинск
Статистика личных встреч 18.05 19:00 Сызрань-2003 Рубин-20:0
 Сызрань
23-й тур
Статистика личных встреч 12.05 13:00 КАМАЗ Волга1:0 (0:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч 12.05 18:00 Зенит-Ижевск Рубин-21:1 (0:0)
 Ижевск
Статистика личных встреч 12.05 18:30 ФК Челябинск Сызрань-20030:2 (0:0)
 Челябинск
26-й тур
Статистика личных встреч 30.05 18:00 Носта Нефтехимик1:1 (0:0)
 Новотроицк
Статистика личных встреч 30.05 18:00 Лада-Тольятти Динамо2:0 (0:0)
 Тольятти
25-й тур
Статистика личных встреч 24.05 17:30 Нефтехимик Лада-Тольятти1:0 (0:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч 24.05 18:00 Динамо Спартак2:2 (0:1)
 Киров
24-й тур
Статистика личных встреч 18.05 18:00 Лада-Тольятти Носта2:2 (0:2)
 Тольятти
Статистика личных встреч 18.05 18:30 Спартак Нефтехимик1:3 (1:0)
 Йошкар-Ола
23-й тур
Статистика личных встреч 12.05 17:30 Нефтехимик Динамо0:1 (0:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч 12.05 18:00 Носта Спартак3:0 (1:0)
 Новотроицк
30-й тур
Статистика личных встреч 29.05 18:30 Динамо Томь-23:2 (2:1)
 Барнаул
Статистика личных встреч 30.05 17:00 Иртыш Сибирь-20:0
 Омск
29-й тур
Статистика личных встреч 31.05 17:30 ФК Чита Якутия2:0 (0:0)
 Чита
28-й тур
Статистика личных встреч 24.05 17:00 Якутия Смена1:2 (1:0)
 Якутск
Статистика личных встреч 25.05 17:00 Томь-2 Сибирь-23:1 (2:0)
 Калтай
Статистика личных встреч 25.05 17:30 ФК Чита Металлург2:0 (2:0)
 Чита
Статистика личных встреч 25.05 18:30 Байкал Динамо2:2 (1:1)
 Иркутск
27-й тур
Статистика личных встреч 22.05 17:00 Томь-2 Иртыш0:1 (0:1)
 Калтай
Статистика личных встреч 22.05 17:30 ФК Чита Динамо2:1 (1:0)
 Чита
Статистика личных встреч 22.05 18:30 Байкал Металлург1:1 (0:1)
 Иркутск
26-й тур
Статистика личных встреч 15.05 17:00 Сибирь-2 Байкал1:1 (0:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч 15.05 18:30 Иртыш ФК Чита2:0 (2:0)
 Омск
Статистика личных встреч 15.05 18:30 Металлург Смена0:0
 Новокузнецк
Статистика личных встреч 15.05 18:30 Динамо Якутия1:0 (0:0)
 Барнаул
25-й тур
Статистика личных встреч 12.05 17:00 Сибирь-2 ФК Чита0:1 (0:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч 12.05 18:30 Иртыш Байкал1:1 (1:0)
 Омск
Статистика личных встреч 12.05 18:30 Металлург Якутия1:0 (0:0)
 Новокузнецк
Статистика личных встреч 12.05 18:30 Динамо Смена1:2 (0:1)
 Барнаул
24-й тур
Статистика личных встреч 05.05 17:00 Смена Иртыш0:0
 Комсомольск-на-Амуре
Статистика личных встреч 05.05 17:30 ФК Чита Томь-23:0 (1:0)
 Чита
Статистика личных встреч 05.05 18:30 Якутия Сибирь-21:5 (0:1)
 Якутск
Статистика личных встреч 05.05 18:30 Металлург Динамо5:0 (2:0)
 Новокузнецк
23-й тур
Статистика личных встреч 02.05 16:00 Якутия Иртыш1:4 (0:4)
 Якутск
Статистика личных встреч 02.05 17:00 Байкал Томь-24:1 (3:0)
 Иркутск
Статистика личных встреч 02.05 18:00 Смена Сибирь-21:1 (0:0)
 Комсомольск-на-Амуре
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 20.05 19:00 Динамо (Киев) Олимпик (Донецк)4:1 (2:0)

0:0

4:1

 Киев
Статистика личных встреч 20.05 19:30 Шахтер (Донецк) Днепр (Днепропетровск)1:1 (0:1)

1:0 (1:0)

2:1

Программа матча
 Львов
26-й тур
Статистика личных встреч 29.05 17:00 Волынь Металлург Д1:1 (1:1)
 Луцк
Статистика личных встреч 29.05 19:00 Заря Ворскла1:1 (1:0)
 Запорожье
Статистика личных встреч 30.05 17:00 Динамо Металлург З2:2 (1:0)
 Киев
Статистика личных встреч 30.05 17:00 Ильичевец Олимпик4:1 (1:0)
 Днепропетровск
Статистика личных встреч 30.05 19:30 Шахтер Карпаты2:2 (2:0)
 Киев
Статистика личных встреч 30.05 19:30