18:07

Дмитрий Булыкин: "Уругвай и Россия могут сыграть не на максимуме между собой".

Сборные России и Уругвая могут играть не на пределе своих возможностей, если будет ясен турнирный расклад на групповом этапе чемпионата мира по ...

18:05

Дания потренировалась под дождем перед матчем с Австралией.

Футболисты сборной Дании приняли участие в тренировке на стадионе "Самара-Арена", сообщает ТАСС. Команда Дании проведет матч второго тура группового ...

18:05

Сборная России тренируется без Жиркова, Дзагоева и Акинфеева.

Все футболисты сборной России, за исключением полузащитников Алана Дзагоева и Юрия Жиркова, а также вратаря Игоря Акинфеева, тренируются в общей ...

18:01

Фернанду Сантуш: "Роналду как портвейн, он с возрастом становится еще лучше".

Главный тренер сборной Португалии по футболу Фернанду Сантуш на послематчевой пресс-конференции после игры против сборной Марокко (1:0) сравнил ...

17:55

ЧМ-2018. Уругвай - Саудовская Аравия. Текстовая трансляция.

В 18:00 мск. начинается матч группового этапа ЧМ-2018 между национальными сборными Уругвая и Саудовской Аравии (стадион "Ростов Арена"). ФНК проводит

17:53

Жозе Коусейру: "Мы сборную России не боимся, но уважаем".

Сборная Португалии не должна бояться сыграть с российскими футболистами в плей-офф чемпионата мира, но должна уважать их. Такое мнение высказал ...

17:52

Алан Дзагоев может восстановиться до матчей плей-офф ЧМ-2018.

Полузащитник сборной России Алан Дзагоев, получивший травму в матче открытия чемпионата мира по футболу, может восстановиться до начала плей-офф ...

17:51

Криштиану Роналду: "Необходимо выходить с первой позиции в плей-офф".

Сборная Португалии по футболу должна выйти в плей-офф чемпионата мира в России из группы с первого места. Об этом после матча заявил нападающий ...

17:45

Эрве Ренар: "Я не разочарован, я доволен выступлением своей команды и горжусь им".

лавный тренер сборной Марокко Эрве Ренар гордится своими подопечными, несмотря на то, что команда потеряла шансы на выход в плей-офф чемпионата мира.

17:31

"Спартак" отдал Дениса Давыдова в аренду в Юрмалу.

ФК «Спартак-Москва» и ФК «Спартак» (Юрмала) заключили соглашение о переходе 23-летнего форварда Дениса Давыдова на правах аренды в латвийский клуб. ...

17:30

Уругвай и Саудовская Аравия объявили составы на матч.

Нападающие Эдинсон Кавани и Луис Суарес включены в стартовый состав сборной Уругвая по футболу на матч второго тура группового этапа чемпионата мира ...

17:29

Дидье Дешам: "У перуанцев есть атакующие способности, но при этом они обороняются иногда не очень хорошо".

Футболисты сборной Перу хорошо атакуют, но они не всегда хорошо защищаются, это не оборонительная команда. Такое мнение высказал на пресс-конференции

17:26

Каспер Шмейхель: "Мы должны получать удовольствие от этого".

"Чемпионат мира - это самый крупный турнир на планете, победа в первом матче была приятной, мы должны получать удовольствие от этого. Если мы не ...

17:25

Юссуф Поульсен: "У нас прошла нервозность, мы будем играть спокойнее".

Футболистов сборной Дании во втором матче группового этапа чемпионата мира против команды Австралии должна покинуть нервозность. Своими ожиданиями от

17:23

Уго Льорис: "Горжусь тем, что сыграю за сборную уже в сотый раз".

"Да я очень горжусь тем, что сыграю уже в сотый раз [в матче против сборной Перу]. Это символическая цифра, но это не имеет значения, потому что ...

Футбольные матчи за июль 2014 года

Время матчей местное
Статистика личных встреч 13.07 16:00 Германия Аргентина1:0 д.в.
(0:0, 0:0)
 Рио-де-Жанейро
Статистика личных встреч 12.07 17:00 Бразилия Голландия0:3 (0:2)
 Бразилиа
Статистика личных встреч 08.07 17:00 Бразилия Германия1:7 (0:5)
 Белу-Оризонти
Статистика личных встреч 09.07 17:00 Голландия Аргентина0:0 д.в.,
пен. 2:4
 Сан-Паулу
Статистика личных встреч 04.07 13:00 Франция Германия0:1 (0:1)
 Рио-де-Жанейро
Статистика личных встреч 04.07 17:00 Бразилия Колумбия2:1 (1:0)
 Форталеза
Статистика личных встреч 05.07 13:00 Аргентина Бельгия1:0 (1:0)
 Бразилиа
Статистика личных встреч 05.07 17:00 Голландия Коста-Рика0:0 д.в.,
пен. 4:3
 Салвадор
Статистика личных встреч 01.07 13:00 Аргентина Швейцария1:0 д.в.
(0:0, 0:0)
 Сан-Паулу
Статистика личных встреч 01.07 17:00 Бельгия США2:1 д.в.
(0:0, 0:0)
 Салвадор
1-й тур
Статистика личных встреч 19.07 15:00 Ботсвана Гвинея-Бисау2:0 (2:0)
 Габороне
Статистика личных встреч 19.07 16:30 Сьерра-Леоне Сейшельские острова2:0 (0:0)
 Фритаун
Статистика личных встреч 19.07 17:00 Уганда Мавритания2:0 (0:0)
 Кампала
Статистика личных встреч 20.07 15:00 Лесото Кения1:0 (0:0)
 Масеру
Статистика личных встреч 20.07 15:30 Конго Руанда2:0 (0:0)
 Пуэнт-Нуар
Статистика личных встреч 20.07 16:00 Бенин Малави1:0 (1:0)
 Котону
Статистика личных встреч 20.07 16:00 Танзания Мозамбик2:2 (0:0)
 Дар-эс-Салам
3-й тур
Статистика личных встреч 25.07 15:00 Макао Монголия3:2 (1:0)
 Хармон
GFA National Training Center
Статистика личных встреч 25.07 17:30 Гуам Северные Марианские острова5:0 (3:0)
 Хармон
GFA National Training Center
2-й тур
Статистика личных встреч 23.07 15:00 Макао Северные Марианские острова1:2 (1:1)
 Хармон
GFA National Training Center
Статистика личных встреч 23.07 17:30 Гуам Монголия2:0 (1:0)
 Хармон
GFA National Training Center
1-й тур
Статистика личных встреч 21.07 15:00 Монголия Северные Марианские острова4:0 (2:0)
 Хармон
GFA National Training Center
Статистика личных встреч 21.07 17:30 Гуам Макао0:0
 Хармон
GFA National Training Center
Турнир на Гуаме
Статистика личных встреч 01.07 15:40 Ботсвана Танзания4:2 (1:1)
 Габороне
Статистика личных встреч 02.07 19:00 Вьетнам Мьянма6:0 (4:0)
 Туяомо
Статистика личных встреч 06.07 16:00 Малави Мозамбик1:1 (1:0)
 Лилонгве
Статистика личных встреч 11.07 16:00 Уганда Сейшельские острова1:0 (1:0)
 Кампала
Статистика личных встреч 12.07 12:00 Руанда Габон1:0 (1:0)
 Кигали
Статистика личных встреч 14.07 18:15 Ботсвана Лесото2:0 (0:0)
 Габороне
Статистика личных встреч 14.07 22:00 Катар Индонезия2:2 (1:1)
 Аль-Вакра
Статистика личных встреч 15.07 16:00 Уганда Малави0:0
 Кампала
Статистика личных встреч 15.07 17:00 Кения Бурунди0:0
 Найроби
Статистика личных встреч 27.07 15:50 Габон Руанда0:1 (0:0)
 Либревиль
2-й тур
Статистика личных встреч 29.07 19:00 Манчестер Юнайтед Интер Милан0:0,
пен. 5:3
 Ландовер
Статистика личных встреч 29.07 20:15 Реал Мадрид Рома0:1 (0:0)
 Даллас
1-й тур
Статистика личных встреч 26.07 14:10 Манчестер Юнайтед Рома3:2 (3:0)
 Денвер
Статистика личных встреч 26.07 15:10 Реал Мадрид Интер Милан1:1 (1:0),
пен. 2:3
 Беркли
2-й тур
Статистика личных встреч 27.07 16:00 Милан Манчестер Сити1:5 (1:4)
 Питтсбург
Статистика личных встреч 27.07 17:00 Ливерпуль Олимпиакос1:0 (1:0)
 Чикаго
1-й тур
Статистика личных встреч 24.07 20:00 Олимпиакос Милан3:0 (1:0)
 Нью-Йорк
Статистика личных встреч 30.07 19:00 Ливерпуль Манчестер Сити2:2 (0:0),
пен. 3:1
 Нью-Йорк
1-й тур
Статистика личных встреч 29.07 19:30 Спарта Мальмё4:2 (1:2)
 Прага
Статистика личных встреч 29.07 20:15 Слован Братислава Шериф2:1 (1:0)
 Братислава
Статистика личных встреч 29.07 20:30 Дебрецен БАТЭ1:0 (0:0)
 Дебрецен
Статистика личных встреч 30.07 19:00 ХИК АПОЭЛ2:2 (2:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч 30.07 19:00 АЕЛ Зенит1:0 (0:0)
 Ларнака
Статистика личных встреч 30.07 19:00 Днепр Копенгаген0:0
Программа матча
 Киев
Статистика личных встреч 30.07 19:00 Грассхоппер Лилль0:2 (0:1)
 Цюрих
Статистика личных встреч 30.07 20:00 Актобе Стяуа2:2 (0:1)
 Актобе
Статистика личных встреч 30.07 20:00 Фейеноорд Бешикташ1:2 (0:1)
 Роттердам
Статистика личных встреч 30.07 20:00 Стандард Панатинаикос0:0
 Льеж
Статистика личных встреч 30.07 20:15 Ольборг Динамо Загреб0:1 (0:0)
 Ольборг
Статистика личных встреч 30.07 20:30 Карабах Ред Булл2:1 (1:0)
 Баку
Статистика личных встреч 30.07 20:30 Марибор Маккаби Тель-Авив1:0 (0:0)
 Марибор
Статистика личных встреч 30.07 20:45 Легия Варшава Селтик4:1 (2:1)
 Варшава
Статистика личных встреч 30.07 21:00 Лудогорец Партизан0:0
 Разград
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 22.07 17:30 Сутьеска Шериф0:3 (0:2)

0:2 (0:0)

0:5

 Никшич
Статистика личных встреч 22.07 18:00 Ф91 Лудогорец1:1 (0:0)

0:4 (0:2)

1:5

 Дюделанж
Статистика личных встреч 22.07 18:45 ТНС Слован Братислава0:2 (0:0)

0:1 (0:0)

0:3

 Риль
Статистика личных встреч 22.07 19:00 Левадия Спарта1:1 (0:1)

0:7 (0:3)

1:8

 Таллин
Статистика личных встреч 22.07 19:00 ХБ Торсхавн Партизан1:3 (1:0)

0:3 (0:1)

1:6

 Торсхавн
Статистика личных встреч 22.07 19:45 Селтик КР4:0 (3:0)

1:0 (0:0)

5:0

 Эдинбург
Статистика личных встреч 22.07 20:00 Скендербеу БАТЭ1:1 (0:1)

0:0

1:1

 Корча
Статистика личных встреч 22.07 20:30 Маккаби Тель-Авив Санта Колома1:0 (0:0)

1:0 (0:0)

2:0

 Кипр, Ларнака
Статистика личных встреч 22.07 20:30 Дебрецен Клифтонвилл2:0 (0:0)

0:0

2:0

 Дебрецен
Статистика личных встреч 22.07 21:15 Жальгирис Динамо Загреб0:2 (0:0)

0:2 (0:0)

0:4

 Вильнюс
Статистика личных встреч 22.07 21:30 Карабах Валетта4:0 (1:0)

1:0 (1:0)

5:0

 Баку
Статистика личных встреч 23.07 19:00 Вентспилс Мальмё0:1 (0:1)

0:0

0:1

 Вентспилс
Статистика личных встреч 23.07 19:00 ХИК Работнички2:1 (2:0)

0:0

2:1

 Хельсинки
Статистика личных встреч 23.07 19:45 Сент-Патрикс Легия Варшава0:5 (0:1)

1:1 (1:0)

1:6

 Дублин
Статистика личных встреч 23.07 20:00 Актобе Динамо Тбилиси3:0 (0:0)

1:0 (0:0)

4:0

 Актобе
Статистика личных встреч 23.07 20:00 Марибор Зриньски2:0 (1:0)

0:0

2:0

 Марибор
Статистика личных встреч 23.07 20:30 Стяуа Стрёмгодсет2:0 (0:0)

1:0 (0:0)

3:0

 Бухарест
1-й тур
Статистика личных встреч 15.07 18:30 Валетта Карабах0:1 (0:1)
 Такали
Статистика личных встреч 15.07 18:45 Слован Братислава ТНС1:0 (0:0)
 Братислава
Статистика личных встреч 15.07 19:00 КР Селтик0:1 (0:0)
 Рейкьявик
Статистика личных встреч 15.07 19:30 Зриньски Марибор0:0
 Мостар
Статистика личных встреч 15.07 19:45 Клифтонвилл Дебрецен0:0
 Белфаст
Статистика личных встреч 15.07 20:00 БАТЭ Скендербеу0:0
 Борисов
Статистика личных встреч 15.07 20:00 Шериф Сутьеска2:0 (0:0)
 Тирасполь
Статистика личных встреч 15.07 20:00 Работнички ХИК0:0
 Скопье
Статистика личных встреч 15.07 20:00 Санта Колома Маккаби Тель-Авив0:1 (0:0)
 Андорра-ла-Вьеха
Статистика личных встреч 15.07 20:45 Спарта Левадия7:0 (3:0)
 Прага
Статистика личных встреч 15.07 20:45 Партизан ХБ Торсхавн3:0 (1:0)
 Белград
Статистика личных встреч 15.07 20:45 Динамо Загреб Жальгирис2:0 (0:0)
 Загреб
Статистика личных встреч 16.07 19:00 Мальмё Вентспилс0:0
 Мальмё
Статистика личных встреч 16.07 19:30 Стрёмгодсет Стяуа0:1 (0:0)
 Драммен
Статистика личных встреч 16.07 20:00 Лудогорец Ф914:0 (2:0)
 Разград
Статистика личных встреч 16.07 20:45 Легия Варшава Сент-Патрикс1:1 (0:1)
 Варшава
Статистика личных встреч 16.07 21:00 Динамо Тбилиси Актобе0:1 (0:0)
 Тбилиси
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 08.07 18:00 Бананц Санта Колома3:2 (1:1)

0:1 (0:1)

3:3

 Ереван
Статистика личных встреч 08.07 19:00 ХБ Торсхавн Линкольн5:2 (3:0)

1:1 (0:1)

6:3

 Торсхавн
Статистика личных встреч 08.07 19:00 Левадия Ла Фиорита7:0 (2:0)

1:0 (0:0)

8:0

 Таллин
1-й тур
Статистика личных встреч 01.07 20:00 Санта Колома Бананц1:0 (1:0)
 Андорра-ла-Вьеха
Статистика личных встреч 01.07 20:30 Ла Фиорита Левадия0:1 (0:0)
 Серравалле
Статистика личных встреч 02.07 20:00 Линкольн ХБ Торсхавн1:1 (1:0)
 Гибралтар
1-й тур
Статистика личных встреч 31.07 18:00 Рух Эсбьерг0:0
 Хожув
Статистика личных встреч 31.07 18:00 Эльфсборг Хабнарфьордюр4:1 (0:0)
 Бурос
Статистика личных встреч 31.07 18:30 Стьярнан Лех1:0 (0:0)
 Гардабайр
Статистика личных встреч 31.07 18:30 Шахтер Караганда Хайдук Сплит4:2 (2:1)
 Караганда
Статистика личных встреч 31.07 19:00 Млада-Болеслав Лион1:4 (0:2)
 Млада-Болеслав
Статистика личных встреч 31.07 19:00 Тренчин Халл Сити0:0
 Жилина
Статистика личных встреч 31.07 19:00 Омония Металлург Скопье3:0 (2:0)
 Никосия
Статистика личных встреч 31.07 19:00 ПСВ Санкт-Пёльтен1:0 (0:0)
 Эйндховен
Статистика личных встреч 31.07 19:00 Астра Слован Либерец3:0 (1:0)
 Джурджу
Статистика личных встреч 31.07 19:00 Викингур Риека1:5 (1:2)
 Торсхавн
Статистика личных встреч 31.07 19:00 Гетеборг Рио Аве0:1 (0:1)
 Гетеборг
Статистика личных встреч 31.07 19:00 Броммапойкарна Торино0:3 (0:1)
 Стокгольм
Статистика личных встреч 31.07 19:30 Янг Бойз Эрмис1:0 (0:0)
 Берн
Статистика личных встреч 31.07 19:45 Сент-Джонстон Спартак Трнава1:2 (0:1)
 Перт
Статистика личных встреч 31.07 20:00 Карабюкспор Русенборг0:0
 Карабюк
Статистика личных встреч 31.07 20:00 Сплит Черноморец2:0 (1:0)
 Сплит
Статистика личных встреч 31.07 20:00 Астана АИК1:1 (1:1)
 Астана
Статистика личных встреч 31.07 20:00 Зюлте-Варегем Шахтер Солигорск2:5 (1:3)
 Варегем
Статистика личных встреч 31.07 20:00 Динамо Москва Хапоэль Кирьят-Шмона1:1 (0:0)
 Химки
Статистика личных встреч 31.07 20:00 Динамо Минск ЧФР1:0 (0:0)
 Борисов
Статистика личных встреч 31.07 20:00 Нефтчи Чихура0:0
 Баку
Статистика личных встреч 31.07 20:30 Майнц Астерас1:0 (1:0)
 Майнц
Статистика личных встреч 31.07 20:30 Диошдьёр ФК Краснодар1:5 (0:2)
 Дебрецен
Статистика личных встреч 31.07 20:30 Заря Молде1:1 (0:0)
 Киев
Статистика личных встреч 31.07 20:30 Сараево Атромитос1:2 (1:1)
 Сараево
Статистика личных встреч 31.07 20:30 Реал Сосьедад Абердин2:0 (0:0)
 Сан-Себастьян
Статистика личных встреч 31.07 20:30 Брюгге Брённбю3:0 (2:0)
 Брюгге
Статистика личных встреч 31.07 21:00 Петролул Виктория Пльзень1:1 (0:0)
 Плоешти
Статистика личных встреч 31.07 21:05 Грёдиг Зимбру1:2 (0:1)
 Зальцбург
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 22.07 21:00 Железничар Металлург Скопье2:2 (1:0)

0:0

2:2

 Сараево
Статистика личных встреч 24.07 16:30 Хапоэль Беэр-Шева Сплит0:0

1:2 (1:0)

1:2

 Кипр, Ларнака
Статистика личных встреч 24.07 18:00 Хёугесунн Сараево1:3 (0:2)

1:0 (0:0)

2:3

 Хёугесунн
Статистика личных встреч 24.07 18:30 Шахтер Караганда Атлантас3:0 (0:0)

0:0

3:0

 Караганда
Статистика личных встреч 24.07 18:30 МюПа-47 Динамо Минск0:0

0:3 (0:1)

0:3

 Коувола
Статистика личных встреч 24.07 19:00 Слован Либерец Кошице3:0 (0:0)

1:0 (0:0)

4:0

 Либерец
Статистика личных встреч 24.07 19:00 Гетеборг ЭТО0:1 (0:0)

3:0 (1:0)

3:1

 Гетеборг
Статистика личных встреч 24.07 19:00 Грёдиг Чукарички1:2 (1:0)

4:0 (1:0)

5:2

 Зальцбург
Статистика личных встреч 24.07 19:00 Омония Будучност0:0

2:0 (1:0)

2:0

 Никосия
Статистика личных встреч 24.07 19:00 Вадуц Рух0:0

2:3 (1:2)

2:3

 Вадуц
Статистика личных встреч 24.07 19:00 Лех Нымме Калью3:0 (2:0)

0:1 (0:0)

3:1

 Познань
Статистика личных встреч 24.07 19:00 Тромсё Викингур1:2 (0:0)

0:0

1:2

 Тромсё
Статистика личных встреч 24.07 19:00 АИК Линфилд2:0 (0:0)

0:1 (0:0)

2:1

 Солна
Статистика личных встреч 24.07 19:00 Эсбьерг Кайрат1:0 (1:0)

1:1 (0:0)

2:1

 Эсбьерг
Статистика личных встреч 24.07 19:00 Фламуртари Петролул1:3 (1:1)

0:2 (0:0)

1:5

 Влёра
Статистика личных встреч 24.07 19:00 Слайго Роверс Русенборг1:3 (1:1)

2:1 (0:0)

3:4

 Слайго
Статистика личных встреч 24.07 19:15 Хабнарфьордюр Неман2:0 (1:0)

1:1 (0:0)

3:1

 Хабнарфьордюр
Статистика личных встреч 24.07 19:15 Стьярнан Мазервэлл3:2 д.в.
(1:1, 2:2)

2:2 (1:2)

5:4

 Гардабайр
Статистика личных встреч 24.07 19:30 Спартак Трнава Зестафони3:0 (2:0)

0:0

3:0

 Злате Моравце
Статистика личных встреч 24.07 19:30 Гронинген Абердин1:2 (1:2)

0:0

1:2

 Гронинген
Статистика личных встреч 24.07 19:45 Крузейдерс Броммапойкарна1:1 (1:1)

0:4 (0:2)

1:5

 Белфаст
Статистика личных встреч 24.07 19:45 Сент-Джонстон Люцерн1:1 д.в.
(1:0, 1:1),
пен. 5:4

1:1 (0:0)

2:2

 Перт
Статистика личных встреч 24.07 20:00 Шахтер Солигорск Дерри Сити5:1 (2:1)

1:0 (1:0)

6:1

 Солигорск
Статистика личных встреч 24.07 20:00 Завиша Зюлте-Варегем1:3 (0:1)

1:2 (1:2)

2:5

 Быдгощ
Статистика личных встреч 24.07 20:00 ФК Краснодар Калев Силламяэ5:0 (1:0)

4:0 (2:0)

9:0

 Краснодар
Статистика личных встреч 24.07 20:00 Войводина Тренчин3:0 (1:0)

0:4 (0:1)

3:4

 Нови-Сад
Статистика личных встреч 24.07 20:00 Зимбру ЦСКА София0:0

1:1 (1:1)

1:1

 Кишинев
Статистика личных встреч 24.07 20:15 Хайдук Сплит Дандолк1:2 (1:0)

2:0 (1:0)

3:2

 Сплит
Статистика личных встреч 24.07 20:30 Хапоэль Тель-Авив Астана1:0 (0:0)

0:3 (0:1)

1:3

 Кипр, Ларнака
Статистика личных встреч 24.07 20:30 Горица Молде1:1 (0:0)

1:4 (0:3)

2:5

 Нова-Горица
Статистика личных встреч 24.07 20:30 Ягодина ЧФР0:1 (0:0)

0:0

0:1

 Ягодина
Статистика личных встреч 24.07 20:30 Широки Бриег Млада-Болеслав0:4 (0:1)

1:2 (0:0)

1:6

 Широки Бриег
Статистика личных встреч 24.07 20:30 Копер Нефтчи0:2 (0:1)

2:1 (2:1)

2:3

 Копер
Статистика личных встреч 24.07 20:30 Заря Лачи2:1 (0:0)

3:0 (1:0)

5:1

 Киев
Статистика личных встреч 24.07 20:30 Ференцварош Риека1:2 (0:2)

0:1 (0:0)

1:3

 Будапешт
Статистика личных встреч 24.07 20:30 Диошдьёр Литекс1:2 (1:0)

2:0 (0:0)

3:2

 Ньиредьхаза
Статистика личных встреч 24.07 21:00 Астерас РоПС4:2 (2:0)

1:1 (1:1)

5:3

 Триполи
Статистика личных встреч 24.07 21:00 Чихура Бурсаспор0:0 д.в.,
пен. 4:1

0:0

0:0

 Тбилиси
Статистика личных встреч 24.07 21:00 Интер Баку Эльфсборг0:1 д.в.
(0:1, 0:1),
пен. 3:4

1:0 (1:0)

1:1

 Баку
Статистика личных встреч 24.07 21:05 Санкт-Пёльтен Ботев Пловдив2:0 (1:0)

1:2 (0:1)

3:2

 Санкт-Пёльтен
1-й тур
Статистика личных встреч 17.07 17:00 Лачи Заря0:3 (0:1)
 Лач
Статистика личных встреч 17.07 17:00 Кошице Слован Либерец0:1 (0:0)
 Кошице
Статистика личных встреч 17.07 17:30 Будучност Омония0:2 (0:1)
 Никшич
Статистика личных встреч 17.07 17:30 Тренчин Войводина4:0 (1:0)
 Дубница-над-Вагом
Статистика личных встреч 17.07 18:00 Рух Вадуц3:2 (2:1)
 Хожув
Статистика личных встреч 17.07 18:00 Эльфсборг Интер Баку0:1 (0:1)
 Бурос
Статистика личных встреч 17.07 18:30 Динамо Минск МюПа-473:0 (1:0)
 Минск
Статистика личных встреч 17.07 19:00 Атлантас Шахтер Караганда0:0
 Клайпеда
Статистика личных встреч 17.07 19:00 Млада-Болеслав Широки Бриег2:1 (0:0)
 Млада-Болеслав
Статистика личных встреч 17.07 19:00 Нымме Калью Лех1:0 (0:0)
 Таллин
Статистика личных встреч 17.07 19:00 Викингур Тромсё0:0
 Тофтир
Tofta Stadium
Статистика личных встреч 17.07 19:00 Русенборг Слайго Роверс1:2 (0:0)
 Тронхейм
Статистика личных встреч 17.07 19:00 РоПС Астерас1:1 (1:1)
 Оулу
Статистика личных встреч 17.07 19:00 Астана Хапоэль Тель-Авив3:0 (1:0)
 Астана
Статистика личных встреч 17.07 19:00 Броммапойкарна Крузейдерс4:0 (2:0)
 Стокгольм
Статистика личных встреч 17.07 19:30 Люцерн Сент-Джонстон1:1 (0:0)
 Люцерн
Статистика личных встреч 17.07 19:30 Петролул Фламуртари2:0 (0:0)
 Плоешти
Статистика личных встреч 17.07 19:45 Абердин Гронинген0:0
 Абердин
Статистика личных встреч 17.07 19:45 Дерри Сити Шахтер Солигорск0:1 (0:1)
 Дерри
Статистика личных встреч 17.07 19:45 Ботев Пловдив Санкт-Пёльтен2:1 (1:0)
 Бургас
Статистика личных встреч 17.07 19:45 Мазервэлл Стьярнан2:2 (2:1)
 Мазервэлл
Статистика личных встреч 17.07 19:45 Дандолк Хайдук Сплит0:2 (0:1)
 Дандолк
Статистика личных встреч 17.07 19:45 Линфилд АИК1:0 (0:0)
 Лурган
Статистика личных встреч 17.07 20:00 ЭТО Гетеборг0:3 (0:1)
 Дьёр
Статистика личных встреч 17.07 20:00 Неман Хабнарфьордюр1:1 (0:0)
 Гродно
Статистика личных встреч 17.07 20:00 Нефтчи Копер1:2 (1:2)
 Баку
Статистика личных встреч 17.07 20:00 Зюлте-Варегем Завиша2:1 (2:1)
 Варегем
Статистика личных встреч 17.07 20:00 Кайрат Эсбьерг1:1 (0:0)
 Алма-Ата
Статистика личных встреч 17.07 20:00 Зестафони Спартак Трнава0:0
 Зестафони
Статистика личных встреч 17.07 20:30 Молде Горица4:1 (3:0)
 Молде
Статистика личных встреч 17.07 20:30 ЧФР Ягодина0:0
 Клуж-Напока
Статистика личных встреч 17.07 20:30 Риека Ференцварош1:0 (0:0)
 Риека
Статистика личных встреч 17.07 20:30 ЦСКА София Зимбру1:1 (1:1)
 София
Статистика личных встреч 17.07 20:30 Сплит Хапоэль Беэр-Шева2:1 (0:1)
 Сплит
Статистика личных встреч 17.07 20:30 Металлург Скопье Железничар0:0
 Скопье
Статистика личных встреч 17.07 20:45 Литекс Диошдьёр0:2 (0:0)
 Ловеч
Статистика личных встреч 17.07 21:00 Сараево Хёугесунн0:1 (0:0)
 Сараево
Статистика личных встреч 17.07 21:05 Чукарички Грёдиг0:4 (0:1)
 Белград
Статистика личных встреч 17.07 21:30 Бурсаспор Чихура0:0
 Бурса
Статистика личных встреч 17.07 21:30 Калев Силламяэ ФК Краснодар0:4 (0:2)
 Таллин
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 08.07 19:45 Линфилд Б-361:1 (1:0)

2:1 (1:0)

3:2

 Лурган
Статистика личных встреч 10.07 17:00 Лачи Рудар1:1 д.в.
(0:0, 1:1),
пен. 3:2

1:1 (0:1)

2:2

 Лач
Статистика личных встреч 10.07 17:30 Ловчен Железничар0:1 (0:0)

0:0

0:1

 Петровац
Статистика личных встреч 10.07 17:30 Будучност Фольгоре3:0 (1:0)

2:1 (2:0)

5:1

 Подгорица
Статистика личных встреч 10.07 18:00 Хёугесунн Эйрбас2:1 (1:1)

1:1 (1:1)

3:2

 Хёугесунн
Статистика личных встреч 10.07 18:00 Сант-Жулия Чукарички0:0

0:4 (0:1)

0:4

 Андорра-ла-Вьеха
Статистика личных встреч 10.07 18:00 Даугава Даугавпилс Викингур1:1 (0:0)

1:2 (0:1)

2:3

 Юрмала
Статистика личных встреч 10.07 18:00 Мика Сплит1:1 (1:0)

0:2 (0:1)

1:3

 Ереван
Статистика личных встреч 10.07 18:30 Экранас Крузейдерс1:2 (0:0)

1:3 (0:2)

2:5

 Паневежис
Статистика личных встреч 10.07 18:30 Хонка Калев Силламяэ3:2 д.в.
(1:1, 2:1)

1:2 (0:1)

4:4

 Вантаа
Статистика личных встреч 10.07 18:30 Шахтер Караганда Ширак4:0 (3:0)

2:1 (0:0)

6:1

 Караганда
Статистика личных встреч 10.07 18:45 Аберистуит Таун Дерри Сити0:5 (0:2)

0:4 (0:2)

0:9

 Аберистуит
Статистика личных встреч 10.07 18:45 Бангор Сити Стьярнан0:4 (0:0)

0:4 (0:2)

0:8

 Бангор
Статистика личных встреч 10.07 19:00 Атлантас Дифферданж3:1 (1:0)

0:1 (0:0)

3:2

 Клайпеда
Статистика личных встреч 10.07 19:00 Броммапойкарна Вааса2:0 (0:0)

1:2 (1:0)

3:2

 Стокгольм
Статистика личных встреч 10.07 19:00 Нымме Калью Фрам2:2 (1:1)

1:0 (0:0)

3:2

 Таллин
Статистика личных встреч 10.07 19:00 Елгава Русенборг0:2 (0:1)

0:4 (0:2)

0:6

 Елгава
Статистика личных встреч 10.07 19:00 Тромсё Сантос6:1 (3:1)

7:0 (4:0)

13:1

 Тромсё
Статистика личных встреч 10.07 19:00 Фуглафьёрдур МюПа-470:0

0:1 (0:0)

0:1

 Торсхавн
Статистика личных встреч 10.07 19:00 Слайго Роверс Банга Гаргждай4:0 (1:0)

0:0

4:0

 Слайго
Статистика личных встреч 10.07 19:00 Фола Гетеборг0:2 (0:0)

0:0

0:2

 Люксембург
Статистика личных встреч 10.07 19:00 Фламуртари Сиони1:2 (0:0)

3:2 (1:2)

4:4

 Влёра
Статистика личных встреч 10.07 19:00 Астана Пюник2:0 (1:0)

4:1 (1:0)

6:1

 Астана
Статистика личных встреч 10.07 19:30 Даугава Рига Абердин0:3 (0:3)

0:5 (0:1)

0:8

 Рига
Статистика личных встреч 10.07 19:30 Спартак Трнава Хайбернианс Паола5:0 (3:0)

4:2 (3:0)

9:2

 Злате Моравце
Статистика личных встреч 10.07 19:30 Биркиркара Диошдьёр1:4 (1:1)

1:2 (1:1)

2:6

 Такали
Статистика личных встреч 10.07 19:30 Кукеси Кайрат0:0

0:1 (0:0)

0:1

 Тирана
Статистика личных встреч 10.07 19:45 Дандолк Женесс3:1 (3:0)

2:0 (0:0)

5:1

 Дандолк
Статистика личных встреч 10.07 19:45 Гленавон Хабнарфьордюр2:3 (0:2)

0:3 (0:0)

2:6

 Лурган
Статистика личных встреч 10.07 20:00 Чихура Горизонт Турново3:1 (1:1)

1:0 (1:0)

4:1

 Тбилиси
Статистика личных встреч 10.07 20:00 Колледж Европа Вадуц0:1 (0:0)

0:3 (0:2)

0:4

 Гибралтар
Статистика личных встреч 10.07 20:00 Зимбру Шкендия2:0 (1:0)

1:2 (0:1)

3:2

 Кишинев
Статистика личных встреч 10.07 20:30 Копер Челик4:0 (2:0)

5:0 (2:0)

9:0

 Копер
Статистика личных встреч 10.07 20:30 Широки Бриег Габала3:0 (2:0)

2:0 (0:0)

5:0

 Широки Бриег
Статистика личных встреч 10.07 20:30 Либертас Ботев Пловдив0:2 (0:0)

0:4 (0:1)

0:6

 Серравалле
Статистика личных встреч 10.07 20:30 Ференцварош Слима2:1 (1:0)

1:1 (0:1)

3:2

 Будапешт
Статистика личных встреч 10.07 20:45 Металлург Скопье Унио Эспортива Санта-Колома2:0 (2:0)

3:0 (2:0)

5:0

 Скопье
Статистика личных встреч 10.07 21:00 Интер Баку Тирасполь3:1 (0:1)

3:2 (2:0)

6:3

 Баку
Статистика личных встреч 11.07 20:45 Литекс Верис3:0 (1:0)*

0:0

3:0

 София
1-й тур
Статистика личных встреч 01.07 17:45 Женесс Дандолк0:2 (0:0)
 Эш
Статистика личных встреч 01.07 17:45 Слима Ференцварош1:1 (1:0)
 Такали
Статистика личных встреч 01.07 18:00 Шкендия Зимбру2:1 (1:0)
 Скопье
Статистика личных встреч 03.07 17:30 Верис Литекс0:0
 Оргеев
Статистика личных встреч 03.07 17:30 Челик Копер0:5 (0:2)
 Никшич
Статистика личных встреч 03.07 18:00 Сантос Тромсё0:7 (0:4)
 Тарту
Статистика личных встреч 03.07 18:00 Банга Гаргждай Слайго Роверс0:0
 Гаргждай
Статистика личных встреч 03.07 18:00 Горизонт Турново Чихура0:1 (0:1)
 Скопье
Статистика личных встреч 03.07 18:00 Ширак Шахтер Караганда1:2 (0:0)
 Гюмри
Статистика личных встреч 03.07 18:00 Унио Эспортива Санта-Колома Металлург Скопье0:3 (0:2)
 Андорра-ла-Вьеха
Статистика личных встреч 03.07 18:00 Пюник Астана1:4 (0:1)
 Ереван
Статистика личных встреч 03.07 18:30 МюПа-47 Фуглафьёрдур1:0 (0:0)
 Коувола
Статистика личных встреч 03.07 18:30 Калев Силламяэ Хонка2:1 (1:0)
 Раквере
Статистика личных встреч 03.07 18:45 Эйрбас Хёугесунн1:1 (1:1)
 Бангор
Статистика личных встреч 03.07 19:00 Вааса Броммапойкарна2:1 (0:1)
 Валкеакоски
Статистика личных встреч 03.07 19:00 Б-36 Линфилд1:2 (0:1)
 Торсхавн
Статистика личных встреч 03.07 19:00 Русенборг Елгава4:0 (2:0)
 Тронхейм
Статистика личных встреч 03.07 19:00 Викингур Даугава Даугавпилс2:1 (1:0)
 Тофтир
Tofta Stadium
Статистика личных встреч 03.07 19:00 Гетеборг Фола0:0
 Гетеборг
Статистика личных встреч 03.07 19:00 Вадуц Колледж Европа3:0 (2:0)
 Вадуц
Статистика личных встреч 03.07 19:15 Фрам Нымме Калью0:1 (0:0)
 Рейкьявик
Статистика личных встреч 03.07 19:15 Стьярнан Бангор Сити4:0 (2:0)
 Гардабайр
Статистика личных встреч 03.07 19:15 Хабнарфьордюр Гленавон3:0 (0:0)
 Хабнарфьордюр
Статистика личных встреч 03.07 19:30 Дифферданж Атлантас1:0 (0:0)
 Дифферданж
Статистика личных встреч 03.07 19:45 Дерри Сити Аберистуит Таун4:0 (2:0)
 Дерри
Статистика личных встреч 03.07 19:45 Абердин Даугава Рига5:0 (1:0)
 Абердин
Статистика личных встреч 03.07 19:45 Крузейдерс Экранас3:1 (2:0)
 Белфаст
Статистика личных встреч 03.07 19:45 Ботев Пловдив Либертас4:0 (1:0)
 Бургас
Статистика личных встреч 03.07 20:00 Рудар Лачи1:1 (1:0)
 Целе
Статистика личных встреч 03.07 20:00 Тирасполь Интер Баку2:3 (0:2)
 Тирасполь
Статистика личных встреч 03.07 20:00 Хайбернианс Паола Спартак Трнава2:4 (0:3)
 Такали
Статистика личных встреч 03.07 20:00 Габала Широки Бриег0:2 (0:0)
 Габала
Статистика личных встреч 03.07 20:00 Кайрат Кукеси1:0 (0:0)
 Алма-Ата
Статистика личных встреч 03.07 20:00 Сплит Мика2:0 (1:0)
 Сплит
Статистика личных встреч 03.07 20:00 Чукарички Сант-Жулия4:0 (1:0)
 Белград
Статистика личных встреч 03.07 20:30 Диошдьёр Биркиркара2:1 (1:1)
 Дебрецен
Статистика личных встреч 03.07 20:30 Фольгоре Будучност1:2 (0:2)
 Серравалле
Статистика личных встреч 03.07 21:00 Сиони Фламуртари2:3 (2:1)
 Тбилиси
Статистика личных встреч 03.07 21:15 Железничар Ловчен0:0
 Сараево
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 29.07 21:15 Дефенсор Спортинг Насьональ Асунсьон1:0 (0:0)

0:2 (0:1)

1:2

 Монтевидео
Статистика личных встреч 30.07 20:15 Боливар Сан-Лоренсо де Альмагро1:0 (0:0)

0:5 (0:2)

1:5

 Ла-Пас
1-й тур
Статистика личных встреч 22.07 20:15 Насьональ Асунсьон Дефенсор Спортинг2:0 (1:0)
 Асунсьон
Статистика личных встреч 23.07 19:45 Сан-Лоренсо де Альмагро Боливар5:0 (2:0)
 Буэнос-Айрес
4-й тур
Статистика личных встреч 27.07 16:00 Вита Аль-Хиляль2:1 (0:1)
 Киншаса
Статистика личных встреч 27.07 21:30 Замалек ТП Мазембе0:0
 Александрия
4-й тур
Статистика личных встреч 25.07 22:00 Аль-Ахли Бенгази ЕС Сетиф0:2 (0:1)
 Тунис, Тунис
Статистика личных встреч 26.07 22:00 Сфаксьен Эсперанс1:0 (0:0)
 Сфакс
4-й тур
Статистика личных встреч 26.07 15:30 Котон Спорт АСЕК Мимозас2:1 (2:1)
 Гаруа
Статистика личных встреч 27.07 15:30 Леопардз Реал1:2 (1:1)
 Долизи
1-й тур
Статистика личных встреч 15.07 15:30 Леопардз Котон Спорт0:0*
 Долизи
4-й тур
Статистика личных встреч 26.07 15:00 Нкана Этуаль дю Сахель4:3 (2:2)
 Китве
Статистика личных встреч 26.07 21:30 Аль-Ахли Каир Севе Спорт1:0 (1:0)
 Каир
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 23.07 22:00 Атлетико Минейро Ланус4:3 д.в.
(2:2, 2:3)

1:0 (0:0)

5:3

 Белу-Оризонти
1-й тур
Статистика личных встреч 16.07 22:00 Ланус Атлетико Минейро0:1 (0:0)
 Ланус
Статистика личных встреч 26.07 21:30 ЦСКА ФК Ростов3:1 (0:1)
Программа матча
 Краснодар
Статистика личных встреч 15.07 18:30 ФК Чита (Чита) ФК Белогорск (Белогорск)2:0 (1:0)
 Чита
Статистика личных встреч 26.07 17:00 Иртыш (Омск) Металлург (Новокузнецк)0:2 (0:2)
 Омск
Статистика личных встреч 26.07 18:30 Смена (Комсомольск-на-Амуре) Якутия (Якутск)3:1 (0:0)
 Комсомольск-на-Амуре
Статистика личных встреч 26.07 19:00 Распадская (Междуреченск) Байкал (Иркутск)1:2 д.в.
(0:0, 1:1)
 Междуреченск
Статистика личных встреч 28.07 18:00 Шахтёр (Пешелань) Волга (Ульяновск)1:1 д.в.
(1:0, 1:1),
пен. 3:5
 Пешелань
Статистика личных встреч 28.07 18:00 Динамо (Киров) Спартак (Йошкар-Ола)4:0 (2:0)
 Киров
Статистика личных встреч 28.07 19:00 Носта (Новотроицк) ФК Челябинск (Челябинск)2:0 (1:0)
 Новотроицк
Статистика личных встреч 28.07 19:00 Сызрань-2003 (Сызрань) Лада (Тольятти)1:0 (1:0)
 Сызрань
Статистика личных встреч 28.07 19:00 Зенит (Ижевск) КАМАЗ (Набережные Челны)0:1 (0:0)
 Ижевск
Статистика личных встреч 29.07 18:00 ФК Коломна (Коломна) Авангард (Курск)2:1 (0:0)
 Коломна
Статистика личных встреч 29.07 18:00 Зенит (Пенза) ФК Тамбов (Тамбов)0:2 (0:0)
 Пенза
Статистика личных встреч 29.07 18:30 Рязань (Рязань) ФК Химки (Химки)2:1 (1:0)
 Рязань
Статистика личных встреч 29.07 18:30 Псков-747 (Псков) Подолье (Подольский район)1:2 д.в.
(1:0, 1:1)
 Псков
Статистика личных встреч 29.07 18:30 Динамо (Брянск) Днепр (Смоленск)3:1 (1:0)
 Брянск
Статистика личных встреч 29.07 18:30 Волга (Тверь) Витязь (Подольск)-:+*
 Тверь
Статистика личных встреч 29.07 18:30 Выбор-Курбатово (Курбатово) Факел (Воронеж)1:2 (0:1)
Программа матча
 Воронеж
Статистика личных встреч 29.07 18:30 Текстильщик (Иваново) ФК Домодедово (Домодедово)2:0 (0:0)
 Иваново
Статистика личных встреч 29.07 18:30 ФК Калуга (Калуга) ФК Долгопрудный (Долгопрудный)2:1 (1:1)
 Калуга
Статистика личных встреч 29.07 18:30 Торпедо (Владимир) Металлург (Выкса)0:3 (0:2)
 Владимир
Статистика личных встреч 29.07 19:00 Локомотив (Лиски) Знамя Труда (Орехово-Зуево)4:0 (2:0)
 Лиски
Статистика личных встреч 29.07 19:00 ФК Строгино (Москва) Металлург (Липецк)0:2 (0:1)
 Москва
Статистика личных встреч 08.07 16:00 Звезда (Санкт-Петербург) Волга (Тверь)0:1 д.в.
(0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 08.07 17:00 Солярис (Москва) Выбор-Курбатово (Курбатово)0:1 (0:0)
 Москва
Статистика личных встреч 08.07 18:00 Динамо (Кострома) Торпедо (Владимир)2:3 д.в.
(0:1, 2:2)
 Кострома
Статистика личных встреч 08.07 18:00 ФК Тамбов (Тамбов) Сатурн (Раменское)2:2 д.в.
(1:0, 2:2),
пен. 4:1
 Тамбов
Статистика личных встреч 08.07 18:00 ФК Орёл (Орёл) ФК Коломна (Коломна)0:2 (0:1)
 Орёл
Статистика личных встреч 08.07 19:00 ФК Домодедово (Домодедово) Спартак (Кострома)0:0 д.в.,
пен. 3:2
 Домодедово
Статистика личных встреч 14.07 18:00 Металлург (Новокузнецк) Динамо (Барнаул)2:1 д.в.
(1:1, 1:1)
 Новокузнецк
Статистика личных встреч 14.07 19:00 Байкал (Иркутск) Сибирь-2 (Новосибирск)4:2 (3:1)
Программа матча
 Иркутск
Статистика личных встреч 14.07 19:00 Смена (Комсомольск-на-Амуре) Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре)0:0 д.в.,
пен. 5:4
 Комсомольск-на-Амуре
4-й тур
Статистика личных встреч 27.07 15:00 Сахалин Химик0:1 (0:1)
 Южно-Сахалинск
Статистика личных встреч 27.07 16:15 ФК Тосно Крылья Советов1:0 (1:0)
 Тихвин
Статистика личных встреч 27.07 17:00 Сибирь Динамо0:0
 Новосибирск
Статистика личных встреч 27.07 18:00 Балтика Волга2:1 (0:1)
 Калининград
Статистика личных встреч 27.07 18:30 Шинник Газовик0:1 (0:1)
Программа матча
 Ярославль
Статистика личных встреч 27.07 19:00 Сокол СКА-Энергия2:2 (0:1)
 Саратов
Статистика личных встреч 27.07 19:00 Томь Луч-Энергия3:1 (1:0)
 Томск
Статистика личных встреч 27.07 19:00 ФК Тюмень Енисей2:0 (2:0)
 Тюмень
Статистика личных встреч 27.07 20:00 Анжи Волгарь2:0 (0:0)
Программа матча
 Каспийск
3-й тур
Статистика личных встреч 19.07 15:00 СКА-Энергия Химик2:1 (0:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч 19.07 16:00 Волга Анжи1:3 (0:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч 19.07 16:00 Динамо ФК Тюмень0:1 (0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 19.07 16:15 Крылья Советов Томь2:1 (1:0)
 Самара
Статистика личных встреч 19.07 17:00 Луч-Энергия Сокол0:1 (0:1)
Программа матча
 Владивосток
Статистика личных встреч 19.07 18:00 Балтика Сахалин1:0 (0:0)
 Калининград
Статистика личных встреч 19.07 19:00 Волгарь Шинник1:1 (0:1)
 Астрахань
Статистика личных встреч 19.07 19:00 Газовик Сибирь1:1 (1:1)
 Оренбург
Статистика личных встреч 19.07 19:00 Енисей ФК Тосно1:2 (0:1)
 Красноярск
2-й тур
Статистика личных встреч 12.07 16:30 Шинник Волга1:1 (0:1)
Программа матча
 Ярославль
Статистика личных встреч 12.07 17:00 ФК Тосно Динамо2:1 (0:1)
 Тихвин
Статистика личных встреч 12.07 17:30 Сибирь Волгарь1:0 (0:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч 12.07 18:00 Химик Луч-Энергия2:3 (1:2)
 Дзержинск
Статистика личных встреч 12.07 19:00 Сокол Крылья Советов0:1 (0:0)
Программа матча
 Саратов
Статистика личных встреч 12.07 19:00 Томь Енисей0:2 (0:1)
 Томск
Статистика личных встреч 12.07 20:00 Анжи Балтика0:0
Программа матча
 Каспийск
Статистика личных встреч 12.07 20:00 Сахалин СКА-Энергия1:0 (1:0)
 Химки
Статистика личных встреч 12.07 20:00 ФК Тюмень Газовик1:4 (1:2)
 Тюмень
1-й тур
Статистика личных встреч 06.07 13:00 Динамо Томь0:1 (0:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 06.07 16:00 Волга Сибирь2:0 (1:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч 06.07 18:00 Шинник Балтика2:1 (2:0)
Программа матча
 Ярославль
Статистика личных встреч 06.07 18:00 Газовик ФК Тосно2:2 (1:0)
 Оренбург
Статистика личных встреч 06.07 18:00 Луч-Энергия СКА-Энергия1:1 (1:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч 06.07 19:00 Волгарь ФК Тюмень2:2 (1:2)
 Астрахань
Статистика личных встреч 06.07 19:00 Енисей Сокол1:2 (1:0)
Программа матча
 Красноярск
Статистика личных встреч 06.07 19:00 Крылья Советов Химик0:0
 Самара
Статистика личных встреч 06.07 20:00 Анжи Сахалин1:0 (1:0)
Программа матча
 Каспийск
3-й тур
Статистика личных встреч 25.07 18:00 Знамя труда Спартак1:0 (0:0)
 Орехово-Зуево
Статистика личных встреч 25.07 18:30 Псков-747 ФК Коломна4:1 (0:0)
 Псков
Статистика личных встреч 25.07 18:30 Днепр ФК Долгопрудный0:1 (0:0)
 Смоленск
Статистика личных встреч 25.07 18:30 ФК Химки Солярис1:2 (0:1)
Программа матча
 Химки
Статистика личных встреч 25.07 18:30 Торпедо ФК Домодедово2:2 (1:0)
 Владимир
Статистика личных встреч 25.07 19:00 ФК Строгино Волга1:1 (0:1)
 Москва
Статистика личных встреч 25.07 19:00 Спартак-2 Текстильщик0:2 (0:2)
 Москва
Статистика личных встреч 25.07 19:00 Зенит-2 Сатурн2:1 (1:1)
 Санкт-Петербург
2-й тур
Статистика личных встреч 18.07 17:00 Солярис ФК Строгино1:3 (0:2)
 Москва
Статистика личных встреч 18.07 18:00 ФК Долгопрудный Псков-7472:1 (1:0)
 Долгопрудный
Статистика личных встреч 18.07 18:00 Спартак Спартак-21:2 (1:1)
 Караваево
Статистика личных встреч 18.07 18:00 ФК Коломна Зенит-21:5 (0:4)
 Коломна
Статистика личных встреч 18.07 18:30 Текстильщик ФК Химки1:1 (0:0)
 Иваново
Статистика личных встреч 18.07 18:30 Волга Днепр0:0
 Тверь
Статистика личных встреч 18.07 19:00 ФК Домодедово Знамя труда2:2 (1:1)
 Домодедово
Статистика личных встреч 18.07 19:30 Сатурн Торпедо0:0
Программа матча
 Раменское
1-й тур
Статистика личных встреч 12.07 14:00 ФК Химки Спартак2:1 (1:1)
Программа матча
 Химки
Статистика личных встреч 12.07 16:00 Знамя труда Сатурн0:1 (0:1)
 Орехово-Зуево
Статистика личных встреч 12.07 17:00 ФК Строгино Текстильщик2:0 (0:0)
 Химки
Статистика личных встреч 12.07 17:00 Торпедо Зенит-22:1 (2:0)
 Владимир
Статистика личных встреч 12.07 18:00 ФК Долгопрудный ФК Коломна2:0 (2:0)
 Долгопрудный
Статистика личных встреч 12.07 18:00 Псков-747 Волга0:3 (0:3)
 Псков
Статистика личных встреч 12.07 18:00 Днепр Солярис2:1 (1:0)
 Смоленск
Статистика личных встреч 12.07 18:00 Спартак-2 ФК Домодедово4:3 (3:2)
 Москва
3-й тур
Статистика личных встреч 25.07 17:00 Арсенал-2 Выбор-Курбатово0:0
 Тула
Статистика личных встреч 25.07 18:00 Зенит Подолье0:1 (0:1)
 Пенза
Статистика личных встреч 25.07 18:00 ФК Тамбов ФК Чертаново3:1 (2:0)
 Тамбов
Статистика личных встреч 25.07 18:30 ФК Рязань Металлург В1:0 (0:0)
 Рязань
Статистика личных встреч 25.07 19:00 ФК Орёл Металлург Л0:0
 Орёл
Статистика личных встреч 25.07 19:00 Локомотив Авангард1:0 (1:0)
 Лиски
Статистика личных встреч 25.07 19:00 Факел ФК Калуга1:0 (0:0)
Программа матча
 Воронеж
Статистика личных встреч 25.07 19:00 Витязь Динамо2:2 (2:2)
Программа матча
 Подольск
2-й тур
Статистика личных встреч 18.07 17:00 Металлург В Витязь1:2 (0:1)
 Выкса
Статистика личных встреч 18.07 18:00 ФК Чертаново ФК Рязань0:2 (0:1)
 Москва
Статистика личных встреч 18.07 18:30 Динамо Факел1:3 (0:2)
Программа матча
 Брянск
Статистика личных встреч 18.07 18:30 ФК Калуга Локомотив0:1 (0:0)
 Калуга
Статистика личных встреч 18.07 18:30 Авангард Зенит3:0 (1:0)
 Курск
Статистика личных встреч 18.07 18:30 Выбор-Курбатово ФК Орёл3:0 (2:0)
 Воронеж
Статистика личных встреч 18.07 19:00 Подолье Арсенал-22:0 (2:0)
 Ерино
Статистика личных встреч 18.07 19:30 Металлург Л ФК Тамбов1:1 (1:0)
 Липецк
1-й тур
Статистика личных встреч 12.07 17:00 ФК Орёл Подолье0:2 (0:0)
 Орёл
Статистика личных встреч 12.07 17:00 Арсенал-2 Авангард1:3 (0:0)
 Тула
Статистика личных встреч 12.07 17:00 Зенит ФК Калуга0:0
 Пенза
Статистика личных встреч 12.07 17:00 Витязь ФК Рязань0:0
Программа матча
 Подольск
Статистика личных встреч 12.07 18:00 ФК Тамбов Выбор-Курбатово3:0 (1:0)
 Тамбов
Статистика личных встреч 12.07 18:00 Локомотив Динамо0:1 (0:0)
 Лиски
Статистика личных встреч 12.07 18:00 Факел Металлург В2:0 (2:0)
Программа матча
 Воронеж
Статистика личных встреч 14.07 18:00 Металлург Л ФК Чертаново3:2 (0:2)
 Липецк
2-й тур
Статистика личных встреч 24.07 18:00 Рубин-2 Зенит-Ижевск0:2 (0:2)
 Казань
Статистика личных встреч 24.07 18:00 КАМАЗ Динамо1:0 (0:0)
 Набережные Челны
Статистика личных встреч 24.07 18:30 ФК Челябинск Волга2:0 (2:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч 24.07 18:30 Лада-Тольятти Сызрань-20031:0 (0:0)
 Тольятти
Статистика личных встреч 24.07 19:00 Спартак Нефтехимик0:2 (0:1)
 Йошкар-Ола
1-й тур
Статистика личных встреч 18.07 18:00 Динамо Носта0:3 (0:3)
 Киров
Статистика личных встреч 18.07 18:00 Нефтехимик ФК Челябинск3:2 (1:0)
Программа матча
 Нижнекамск
Статистика личных встреч 18.07 18:00 Волга Лада-Тольятти3:0 (1:0)
 Ульяновск
Статистика личных встреч 18.07 19:00 Сызрань-2003 Рубин-25:0 (3:0)
 Сызрань
Статистика личных встреч 18.07 19:00 Зенит-Ижевск КАМАЗ0:1 (0:1)
 Ижевск
3-й тур
Статистика личных встреч 30.07 18:30 Якутия Иртыш0:1 (0:1)
 Якутск
Статистика личных встреч 30.07 19:00 Байкал Томь-22:0 (1:0)
Программа матча
 Иркутск
Статистика личных встреч 30.07 19:00 Смена Сибирь-20:1 (0:0)
 Комсомольск-на-Амуре
2-й тур
Статистика личных встреч 22.07 18:00 Томь-2 Смена4:1 (0:0)
 Томск
Статистика личных встреч 22.07 18:00 Сибирь-2 Металлург2:2 (1:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч 22.07 18:30 Иртыш Динамо1:0 (1:0)
 Омск
Статистика личных встреч 22.07 19:00 Байкал ФК Чита0:0
Программа матча
 Иркутск
1-й тур
Статистика личных встреч 19.07 17:00 Томь-2 Якутия1:5 (0:2)
 Томск
Статистика личных встреч 19.07 17:00 Иртыш Металлург1:2 (1:0)
 Омск
Статистика личных встреч 19.07 18:00 Сибирь-2 Динамо1:3 (1:1)
 Новосибирск
1-й тур
Статистика личных встреч 25.07 19:00 Металлург Д Днепр0:2 (0:0)
Программа матча
 Львов
Статистика личных встреч 26.07 17:00 Ильичевец Волынь1:2 (1:0)
 Луцк
Статистика личных встреч 26.07 19:00 Черноморец Олимпик4:0 (2:0)
 Одесса
Статистика личных встреч 27.07 17:00 Говерла Карпаты2:2 (1:0)
 Ужгород
Статистика личных встреч 27.07 19:00 Шахтер Металлург З2:0 (2:0)
 Львов
Статистика личных встреч 27.07 19:00 Динамо Ворскла1:0 (1:0)
Программа матча
 Киев
Статистика личных встреч 27.07 21:00 Заря Металлист1:2 (0:1)
 Запорожье
18-й тур
Статистика личных встреч 18.07 18:30 ФК Слуцк БАТЭ1:3 (1:2)
 Слуцк
Статистика личных встреч 19.07 18:00 Нафтан Белшина3:1 (0:0)
 Новополоцк
Статистика личных встреч 20.07 17:00 Днепр ФК Гомель1:1 (0:0)
 Могилев
Статистика личных встреч 20.07 18:00 ФК Минск Неман1:1 (1:1)
 Минск
Статистика личных встреч 20.07 18:30 Динамо Мн Динамо Бр3:1 (2:0)
 Минск
Статистика личных встреч 20.07 20:30 Торпедо-БелАЗ Шахтер0:1 (0:1)
 Жодино
17-й тур
Статистика личных встреч 10.07 20:00 БАТЭ Торпедо-БелАЗ1:1 (1:0)
 Борисов
Статистика личных встреч 11.07 20:00 Шахтер Неман1:0 (0:0)
 Солигорск
Статистика личных встреч 12.07 18:00 Белшина Динамо Мн0:1 (0:0)
 Бобруйск
Статистика личных встреч 12.07 18:00 ФК Минск Днепр1:0 (1:0)
 Минск
Статистика личных встреч 13.07 18:30 Динамо Бр ФК Слуцк2:1 (1:0)
 Брест
Статистика личных встреч 13.07 19:00 ФК Гомель Нафтан2:2 (0:0)
 Гомель
16-й тур
Статистика личных встреч 04.07 16:30 Днепр Шахтер0:1 (0:0)
 Могилев
Статистика личных встреч 05.07 18:30 ФК Слуцк Белшина1:0 (0:0)
 Слуцк
Статистика личных встреч 05.07 19:00 Торпедо-БелАЗ Неман1:0 (0:0)
 Жодино
Статистика личных встреч 05.07 20:00 БАТЭ Динамо Бр4:0 (3:0)
 Борисов
Статистика личных встреч 06.07 18:00 Нафтан ФК Минск0:4 (0:3)
 Новополоцк
Статистика личных встреч 06.07 19:00 Динамо Мн ФК Гомель1:0 (1:0)
 Минск