14:58

Ринат Билялетдинов: "Рубин" бросал деньгами направо-налево, встречал игроков с салютами".

«Сложно представить, что это произошло с «Рубином». Я не знаю, почему они прозевали этот момент. У «Рубина» это было уже давно, когда я приходил в ...

14:55

«ПСЖ» определился с заменой Неймару

«Пари Сен-Жермен» определился с главной трансферной целью на случай ухода из клуба нападающего Неймара, сообщает AS. По информации издания, в качестве замены для бразильца руководство пар...

14:53

"Анжи" провел тренировку на резервном поле домашнего стадиона.

Футболисты "Анжи" провели предыгровую тренировку на резервном поле "Анжи Арены" перед матчем чемпионата России с ЦСКА. Об этом сообщает пресс-служба ...

14:46

"Анжи": "Вечером игроки должны собраться и решить, выходить на игру с ЦСКА или нет".

– Футболисты в своем письме указывали крайний срок – 18 октября. День еще не закончился. Команда пока работает по плану: вчера вечером прилетели в ...

14:42

«Рубин» изучает возможность обжаловать решение УЕФА об отстранении из еврокубков

«Рубин» выступил с заявлением после того, как УЕФА принял решение отстранить казанский клуб от участия в еврокубковом турнире, в который команда квалифицируется в течение двух ближайших сезонов. Такое...

14:40

Капитан "Томи": "В Белом доме заверили, что в отпуск с долгами мы не уйдем".

Капитан «Томи» Сергей Зуйков рассказал, как прошла встреча с заместителем губернатора Томской области Сергеем Ильиных, на которой обсуждались вопросы

14:35

"Рубин" опубликовал заявление в связи с отстранением клуба от еврокубков.

Вчера, 17 октября 2018 года, ФК «Рубин» получил мотивировочную часть решения УЕФА о нарушении клубом мирового соглашения от 8 мая 2014 года, ...

14:24

Гиголаев: надеюсь, приход Хабиба поможет «Анжи» обыграть ЦСКА

Полузащитник «Анжи» Роланд Гиголаев поделился ожиданиями от предстоящего домашнего матча 11-го тура Премьер-Лиги с московским ЦСКА. «Готовились мы в обычном режиме. Думаю, что перед встречей тре...

14:23

Антуан Гризманн может сменить Неймара в "ПСЖ".

Нападающий "Атлетико" Антуан Гризманн будущим летом может сменить клубную прописку. Футболистом интересуется "ПСЖ". Об этом сообщает AS. Ранее ...

14:16

Игуаин: никогда не хотел уходить из «Ювентуса», клуб вышвырнул меня

Нападающий «Милана» Гонсало Игуаин, права на которого принадлежат «Ювентусу», рассказал о своём уходе из туринского клуба. «Я заподозрил, что что-то не так, ещё в день финала Кубка Италии...

14:09

Роланд Гиголаев: "Последние результаты "Анжи" не случайны".

- Мы однозначно сыгрываемся с каждым туром. Где-то нам помогла удача, не без этого. В каких-то матчах не забил соперник. Чем дальше, тем мы лучше ...

14:08

Сборная Южного региона России сегодня стартует в Кубке регионов УЕФА

Сегодня, 18 октября, сборная Южного региона России проведёт свой первый матч в Кубке регионов УЕФА. Российская команда под руководством Калина Степаняна проведёт встречу с командой Македонии. Ку...

14:06

Юрист: обжаловать наказание, которое получил «Рубин», возможно

Юрист Артём Пацев высказался касательно решения арбитражной палаты инстанции УЕФА по финансовому контролю клубов отстранить казанский «Рубин» от участия в еврокубковом турнире, в который команда квали...

14:05

Защита Кокорина хочет предать огласке материалы расследования драк.

«Хочу обратить внимание, что предварительное следствие является первичной стадией процедуры уголовного судопроизводства, которая в РФ является ...

Футбольные матчи за июль 2014 года

Время матчей местное
Статистика личных встреч 13.07 16:00 Германия Аргентина1:0 д.в.
(0:0, 0:0)
 Рио-де-Жанейро
Статистика личных встреч 12.07 17:00 Бразилия Голландия0:3 (0:2)
 Бразилиа
Статистика личных встреч 08.07 17:00 Бразилия Германия1:7 (0:5)
 Белу-Оризонти
Статистика личных встреч 09.07 17:00 Голландия Аргентина0:0 д.в.,
пен. 2:4
 Сан-Паулу
Статистика личных встреч 04.07 13:00 Франция Германия0:1 (0:1)
 Рио-де-Жанейро
Статистика личных встреч 04.07 17:00 Бразилия Колумбия2:1 (1:0)
 Форталеза
Статистика личных встреч 05.07 13:00 Аргентина Бельгия1:0 (1:0)
 Бразилиа
Статистика личных встреч 05.07 17:00 Голландия Коста-Рика0:0 д.в.,
пен. 4:3
 Салвадор
Статистика личных встреч 01.07 13:00 Аргентина Швейцария1:0 д.в.
(0:0, 0:0)
 Сан-Паулу
Статистика личных встреч 01.07 17:00 Бельгия США2:1 д.в.
(0:0, 0:0)
 Салвадор
1-й тур
Статистика личных встреч 19.07 15:00 Ботсвана Гвинея-Бисау2:0 (2:0)
 Габороне
Статистика личных встреч 19.07 16:30 Сьерра-Леоне Сейшельские острова2:0 (0:0)
 Фритаун
Статистика личных встреч 19.07 17:00 Уганда Мавритания2:0 (0:0)
 Кампала
Статистика личных встреч 20.07 15:00 Лесото Кения1:0 (0:0)
 Масеру
Статистика личных встреч 20.07 15:30 Конго Руанда2:0 (0:0)
 Пуэнт-Нуар
Статистика личных встреч 20.07 16:00 Бенин Малави1:0 (1:0)
 Котону
Статистика личных встреч 20.07 16:00 Танзания Мозамбик2:2 (0:0)
 Дар-эс-Салам
3-й тур
Статистика личных встреч 25.07 15:00 Макао Монголия3:2 (1:0)
 Хармон
GFA National Training Center
Статистика личных встреч 25.07 17:30 Гуам Северные Марианские острова5:0 (3:0)
 Хармон
GFA National Training Center
2-й тур
Статистика личных встреч 23.07 15:00 Макао Северные Марианские острова1:2 (1:1)
 Хармон
GFA National Training Center
Статистика личных встреч 23.07 17:30 Гуам Монголия2:0 (1:0)
 Хармон
GFA National Training Center
1-й тур
Статистика личных встреч 21.07 15:00 Монголия Северные Марианские острова4:0 (2:0)
 Хармон
GFA National Training Center
Статистика личных встреч 21.07 17:30 Гуам Макао0:0
 Хармон
GFA National Training Center
Турнир на Гуаме
Статистика личных встреч 01.07 15:40 Ботсвана Танзания4:2 (1:1)
 Габороне
Статистика личных встреч 02.07 19:00 Вьетнам Мьянма6:0 (4:0)
 Туяомо
Статистика личных встреч 06.07 16:00 Малави Мозамбик1:1 (1:0)
 Лилонгве
Статистика личных встреч 11.07 16:00 Уганда Сейшельские острова1:0 (1:0)
 Кампала
Статистика личных встреч 12.07 12:00 Руанда Габон1:0 (1:0)
 Кигали
Статистика личных встреч 14.07 18:15 Ботсвана Лесото2:0 (0:0)
 Габороне
Статистика личных встреч 14.07 22:00 Катар Индонезия2:2 (1:1)
 Аль-Вакра
Статистика личных встреч 15.07 16:00 Уганда Малави0:0
 Кампала
Статистика личных встреч 15.07 17:00 Кения Бурунди0:0
 Найроби
Статистика личных встреч 27.07 15:50 Габон Руанда0:1 (0:0)
 Либревиль
2-й тур
Статистика личных встреч 29.07 19:00 Манчестер Юнайтед Интер Милан0:0,
пен. 5:3
 Ландовер
Статистика личных встреч 29.07 20:15 Реал Мадрид Рома0:1 (0:0)
 Даллас
1-й тур
Статистика личных встреч 26.07 14:10 Манчестер Юнайтед Рома3:2 (3:0)
 Денвер
Статистика личных встреч 26.07 15:10 Реал Мадрид Интер Милан1:1 (1:0),
пен. 2:3
 Беркли
2-й тур
Статистика личных встреч 27.07 16:00 Милан Манчестер Сити1:5 (1:4)
 Питтсбург
Статистика личных встреч 27.07 17:00 Ливерпуль Олимпиакос1:0 (1:0)
 Чикаго
1-й тур
Статистика личных встреч 24.07 20:00 Олимпиакос Милан3:0 (1:0)
 Нью-Йорк
Статистика личных встреч 30.07 19:00 Ливерпуль Манчестер Сити2:2 (0:0),
пен. 3:1
 Нью-Йорк
1-й тур
Статистика личных встреч 29.07 19:30 Спарта Мальмё4:2 (1:2)
 Прага
Статистика личных встреч 29.07 20:15 Слован Братислава Шериф2:1 (1:0)
 Братислава
Статистика личных встреч 29.07 20:30 Дебрецен БАТЭ1:0 (0:0)
 Дебрецен
Статистика личных встреч 30.07 19:00 ХИК АПОЭЛ2:2 (2:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч 30.07 19:00 АЕЛ Зенит1:0 (0:0)
 Ларнака
Статистика личных встреч 30.07 19:00 Днепр Копенгаген0:0
Программа матча
 Киев
Статистика личных встреч 30.07 19:00 Грассхоппер Лилль0:2 (0:1)
 Цюрих
Статистика личных встреч 30.07 20:00 Актобе Стяуа2:2 (0:1)
 Актобе
Статистика личных встреч 30.07 20:00 Фейеноорд Бешикташ1:2 (0:1)
 Роттердам
Статистика личных встреч 30.07 20:00 Стандард Панатинаикос0:0
 Льеж
Статистика личных встреч 30.07 20:15 Ольборг Динамо Загреб0:1 (0:0)
 Ольборг
Статистика личных встреч 30.07 20:30 Карабах Ред Булл2:1 (1:0)
 Баку
Статистика личных встреч 30.07 20:30 Марибор Маккаби Тель-Авив1:0 (0:0)
 Марибор
Статистика личных встреч 30.07 20:45 Легия Варшава Селтик4:1 (2:1)
 Варшава
Статистика личных встреч 30.07 21:00 Лудогорец Партизан0:0
 Разград
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 22.07 17:30 Сутьеска Шериф0:3 (0:2)

0:2 (0:0)

0:5

 Никшич
Статистика личных встреч 22.07 18:00 Ф91 Лудогорец1:1 (0:0)

0:4 (0:2)

1:5

 Дюделанж
Статистика личных встреч 22.07 18:45 ТНС Слован Братислава0:2 (0:0)

0:1 (0:0)

0:3

 Риль
Статистика личных встреч 22.07 19:00 Левадия Спарта1:1 (0:1)

0:7 (0:3)

1:8

 Таллин
Статистика личных встреч 22.07 19:00 ХБ Торсхавн Партизан1:3 (1:0)

0:3 (0:1)

1:6

 Торсхавн
Статистика личных встреч 22.07 19:45 Селтик КР4:0 (3:0)

1:0 (0:0)

5:0

 Эдинбург
Статистика личных встреч 22.07 20:00 Скендербеу БАТЭ1:1 (0:1)

0:0

1:1

 Корча
Статистика личных встреч 22.07 20:30 Маккаби Тель-Авив Санта Колома1:0 (0:0)

1:0 (0:0)

2:0

 Кипр, Ларнака
Статистика личных встреч 22.07 20:30 Дебрецен Клифтонвилл2:0 (0:0)

0:0

2:0

 Дебрецен
Статистика личных встреч 22.07 21:15 Жальгирис Динамо Загреб0:2 (0:0)

0:2 (0:0)

0:4

 Вильнюс
Статистика личных встреч 22.07 21:30 Карабах Валетта4:0 (1:0)

1:0 (1:0)

5:0

 Баку
Статистика личных встреч 23.07 19:00 Вентспилс Мальмё0:1 (0:1)

0:0

0:1

 Вентспилс
Статистика личных встреч 23.07 19:00 ХИК Работнички2:1 (2:0)

0:0

2:1

 Хельсинки
Статистика личных встреч 23.07 19:45 Сент-Патрикс Легия Варшава0:5 (0:1)

1:1 (1:0)

1:6

 Дублин
Статистика личных встреч 23.07 20:00 Актобе Динамо Тбилиси3:0 (0:0)

1:0 (0:0)

4:0

 Актобе
Статистика личных встреч 23.07 20:00 Марибор Зриньски2:0 (1:0)

0:0

2:0

 Марибор
Статистика личных встреч 23.07 20:30 Стяуа Стрёмгодсет2:0 (0:0)

1:0 (0:0)

3:0

 Бухарест
1-й тур
Статистика личных встреч 15.07 18:30 Валетта Карабах0:1 (0:1)
 Такали
Статистика личных встреч 15.07 18:45 Слован Братислава ТНС1:0 (0:0)
 Братислава
Статистика личных встреч 15.07 19:00 КР Селтик0:1 (0:0)
 Рейкьявик
Статистика личных встреч 15.07 19:30 Зриньски Марибор0:0
 Мостар
Статистика личных встреч 15.07 19:45 Клифтонвилл Дебрецен0:0
 Белфаст
Статистика личных встреч 15.07 20:00 БАТЭ Скендербеу0:0
 Борисов
Статистика личных встреч 15.07 20:00 Шериф Сутьеска2:0 (0:0)
 Тирасполь
Статистика личных встреч 15.07 20:00 Работнички ХИК0:0
 Скопье
Статистика личных встреч 15.07 20:00 Санта Колома Маккаби Тель-Авив0:1 (0:0)
 Андорра-ла-Вьеха
Статистика личных встреч 15.07 20:45 Спарта Левадия7:0 (3:0)
 Прага
Статистика личных встреч 15.07 20:45 Партизан ХБ Торсхавн3:0 (1:0)
 Белград
Статистика личных встреч 15.07 20:45 Динамо Загреб Жальгирис2:0 (0:0)
 Загреб
Статистика личных встреч 16.07 19:00 Мальмё Вентспилс0:0
 Мальмё
Статистика личных встреч 16.07 19:30 Стрёмгодсет Стяуа0:1 (0:0)
 Драммен
Статистика личных встреч 16.07 20:00 Лудогорец Ф914:0 (2:0)
 Разград
Статистика личных встреч 16.07 20:45 Легия Варшава Сент-Патрикс1:1 (0:1)
 Варшава
Статистика личных встреч 16.07 21:00 Динамо Тбилиси Актобе0:1 (0:0)
 Тбилиси
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 08.07 18:00 Бананц Санта Колома3:2 (1:1)

0:1 (0:1)

3:3

 Ереван
Статистика личных встреч 08.07 19:00 ХБ Торсхавн Линкольн5:2 (3:0)

1:1 (0:1)

6:3

 Торсхавн
Статистика личных встреч 08.07 19:00 Левадия Ла Фиорита7:0 (2:0)

1:0 (0:0)

8:0

 Таллин
1-й тур
Статистика личных встреч 01.07 20:00 Санта Колома Бананц1:0 (1:0)
 Андорра-ла-Вьеха
Статистика личных встреч 01.07 20:30 Ла Фиорита Левадия0:1 (0:0)
 Серравалле
Статистика личных встреч 02.07 20:00 Линкольн ХБ Торсхавн1:1 (1:0)
 Гибралтар
1-й тур
Статистика личных встреч 31.07 18:00 Рух Эсбьерг0:0
 Хожув
Статистика личных встреч 31.07 18:00 Эльфсборг Хабнарфьордюр4:1 (0:0)
 Бурос
Статистика личных встреч 31.07 18:30 Стьярнан Лех1:0 (0:0)
 Гардабайр
Статистика личных встреч 31.07 18:30 Шахтер Караганда Хайдук Сплит4:2 (2:1)
 Караганда
Статистика личных встреч 31.07 19:00 Млада-Болеслав Лион1:4 (0:2)
 Млада-Болеслав
Статистика личных встреч 31.07 19:00 Тренчин Халл Сити0:0
 Жилина
Статистика личных встреч 31.07 19:00 Омония Металлург Скопье3:0 (2:0)
 Никосия
Статистика личных встреч 31.07 19:00 ПСВ Санкт-Пёльтен1:0 (0:0)
 Эйндховен
Статистика личных встреч 31.07 19:00 Астра Слован Либерец3:0 (1:0)
 Джурджу
Статистика личных встреч 31.07 19:00 Викингур Риека1:5 (1:2)
 Торсхавн
Статистика личных встреч 31.07 19:00 Гетеборг Рио Аве0:1 (0:1)
 Гетеборг
Статистика личных встреч 31.07 19:00 Броммапойкарна Торино0:3 (0:1)
 Стокгольм
Статистика личных встреч 31.07 19:30 Янг Бойз Эрмис1:0 (0:0)
 Берн
Статистика личных встреч 31.07 19:45 Сент-Джонстон Спартак Трнава1:2 (0:1)
 Перт
Статистика личных встреч 31.07 20:00 Карабюкспор Русенборг0:0
 Карабюк
Статистика личных встреч 31.07 20:00 Сплит Черноморец2:0 (1:0)
 Сплит
Статистика личных встреч 31.07 20:00 Астана АИК1:1 (1:1)
 Астана
Статистика личных встреч 31.07 20:00 Зюлте-Варегем Шахтер Солигорск2:5 (1:3)
 Варегем
Статистика личных встреч 31.07 20:00 Динамо Москва Хапоэль Кирьят-Шмона1:1 (0:0)
 Химки
Статистика личных встреч 31.07 20:00 Динамо Минск ЧФР1:0 (0:0)
 Борисов
Статистика личных встреч 31.07 20:00 Нефтчи Чихура0:0
 Баку
Статистика личных встреч 31.07 20:30 Майнц Астерас1:0 (1:0)
 Майнц
Статистика личных встреч 31.07 20:30 Диошдьёр ФК Краснодар1:5 (0:2)
 Дебрецен
Статистика личных встреч 31.07 20:30 Заря Молде1:1 (0:0)
 Киев
Статистика личных встреч 31.07 20:30 Сараево Атромитос1:2 (1:1)
 Сараево
Статистика личных встреч 31.07 20:30 Реал Сосьедад Абердин2:0 (0:0)
 Сан-Себастьян
Статистика личных встреч 31.07 20:30 Брюгге Брённбю3:0 (2:0)
 Брюгге
Статистика личных встреч 31.07 21:00 Петролул Виктория Пльзень1:1 (0:0)
 Плоешти
Статистика личных встреч 31.07 21:05 Грёдиг Зимбру1:2 (0:1)
 Зальцбург
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 22.07 21:00 Железничар Металлург Скопье2:2 (1:0)

0:0

2:2

 Сараево
Статистика личных встреч 24.07 16:30 Хапоэль Беэр-Шева Сплит0:0

1:2 (1:0)

1:2

 Кипр, Ларнака
Статистика личных встреч 24.07 18:00 Хёугесунн Сараево1:3 (0:2)

1:0 (0:0)

2:3

 Хёугесунн
Статистика личных встреч 24.07 18:30 Шахтер Караганда Атлантас3:0 (0:0)

0:0

3:0

 Караганда
Статистика личных встреч 24.07 18:30 МюПа-47 Динамо Минск0:0

0:3 (0:1)

0:3

 Коувола
Статистика личных встреч 24.07 19:00 Слован Либерец Кошице3:0 (0:0)

1:0 (0:0)

4:0

 Либерец
Статистика личных встреч 24.07 19:00 Гетеборг ЭТО0:1 (0:0)

3:0 (1:0)

3:1

 Гетеборг
Статистика личных встреч 24.07 19:00 Грёдиг Чукарички1:2 (1:0)

4:0 (1:0)

5:2

 Зальцбург
Статистика личных встреч 24.07 19:00 Омония Будучност0:0

2:0 (1:0)

2:0

 Никосия
Статистика личных встреч 24.07 19:00 Вадуц Рух0:0

2:3 (1:2)

2:3

 Вадуц
Статистика личных встреч 24.07 19:00 Лех Нымме Калью3:0 (2:0)

0:1 (0:0)

3:1

 Познань
Статистика личных встреч 24.07 19:00 Тромсё Викингур1:2 (0:0)

0:0

1:2

 Тромсё
Статистика личных встреч 24.07 19:00 АИК Линфилд2:0 (0:0)

0:1 (0:0)

2:1

 Солна
Статистика личных встреч 24.07 19:00 Эсбьерг Кайрат1:0 (1:0)

1:1 (0:0)

2:1

 Эсбьерг
Статистика личных встреч 24.07 19:00 Фламуртари Петролул1:3 (1:1)

0:2 (0:0)

1:5

 Влёра
Статистика личных встреч 24.07 19:00 Слайго Роверс Русенборг1:3 (1:1)

2:1 (0:0)

3:4

 Слайго
Статистика личных встреч 24.07 19:15 Хабнарфьордюр Неман2:0 (1:0)

1:1 (0:0)

3:1

 Хабнарфьордюр
Статистика личных встреч 24.07 19:15 Стьярнан Мазервэлл3:2 д.в.
(1:1, 2:2)

2:2 (1:2)

5:4

 Гардабайр
Статистика личных встреч 24.07 19:30 Спартак Трнава Зестафони3:0 (2:0)

0:0

3:0

 Злате Моравце
Статистика личных встреч 24.07 19:30 Гронинген Абердин1:2 (1:2)

0:0

1:2

 Гронинген
Статистика личных встреч 24.07 19:45 Крузейдерс Броммапойкарна1:1 (1:1)

0:4 (0:2)

1:5

 Белфаст
Статистика личных встреч 24.07 19:45 Сент-Джонстон Люцерн1:1 д.в.
(1:0, 1:1),
пен. 5:4

1:1 (0:0)

2:2

 Перт
Статистика личных встреч 24.07 20:00 Шахтер Солигорск Дерри Сити5:1 (2:1)

1:0 (1:0)

6:1

 Солигорск
Статистика личных встреч 24.07 20:00 Завиша Зюлте-Варегем1:3 (0:1)

1:2 (1:2)

2:5

 Быдгощ
Статистика личных встреч 24.07 20:00 ФК Краснодар Калев Силламяэ5:0 (1:0)

4:0 (2:0)

9:0

 Краснодар
Статистика личных встреч 24.07 20:00 Войводина Тренчин3:0 (1:0)

0:4 (0:1)

3:4

 Нови-Сад
Статистика личных встреч 24.07 20:00 Зимбру ЦСКА София0:0

1:1 (1:1)

1:1

 Кишинев
Статистика личных встреч 24.07 20:15 Хайдук Сплит Дандолк1:2 (1:0)

2:0 (1:0)

3:2

 Сплит
Статистика личных встреч 24.07 20:30 Хапоэль Тель-Авив Астана1:0 (0:0)

0:3 (0:1)

1:3

 Кипр, Ларнака
Статистика личных встреч 24.07 20:30 Горица Молде1:1 (0:0)

1:4 (0:3)

2:5

 Нова-Горица
Статистика личных встреч 24.07 20:30 Ягодина ЧФР0:1 (0:0)

0:0

0:1

 Ягодина
Статистика личных встреч 24.07 20:30 Широки Бриег Млада-Болеслав0:4 (0:1)

1:2 (0:0)

1:6

 Широки Бриег
Статистика личных встреч 24.07 20:30 Копер Нефтчи0:2 (0:1)

2:1 (2:1)

2:3

 Копер
Статистика личных встреч 24.07 20:30 Заря Лачи2:1 (0:0)

3:0 (1:0)

5:1

 Киев
Статистика личных встреч 24.07 20:30 Ференцварош Риека1:2 (0:2)

0:1 (0:0)

1:3

 Будапешт
Статистика личных встреч 24.07 20:30 Диошдьёр Литекс1:2 (1:0)

2:0 (0:0)

3:2

 Ньиредьхаза
Статистика личных встреч 24.07 21:00 Астерас РоПС4:2 (2:0)

1:1 (1:1)

5:3

 Триполи
Статистика личных встреч 24.07 21:00 Чихура Бурсаспор0:0 д.в.,
пен. 4:1

0:0

0:0

 Тбилиси
Статистика личных встреч 24.07 21:00 Интер Баку Эльфсборг0:1 д.в.
(0:1, 0:1),
пен. 3:4

1:0 (1:0)

1:1

 Баку
Статистика личных встреч 24.07 21:05 Санкт-Пёльтен Ботев Пловдив2:0 (1:0)

1:2 (0:1)

3:2

 Санкт-Пёльтен
1-й тур
Статистика личных встреч 17.07 17:00 Лачи Заря0:3 (0:1)
 Лач
Статистика личных встреч 17.07 17:00 Кошице Слован Либерец0:1 (0:0)
 Кошице
Статистика личных встреч 17.07 17:30 Будучност Омония0:2 (0:1)
 Никшич
Статистика личных встреч 17.07 17:30 Тренчин Войводина4:0 (1:0)
 Дубница-над-Вагом
Статистика личных встреч 17.07 18:00 Рух Вадуц3:2 (2:1)
 Хожув
Статистика личных встреч 17.07 18:00 Эльфсборг Интер Баку0:1 (0:1)
 Бурос
Статистика личных встреч 17.07 18:30 Динамо Минск МюПа-473:0 (1:0)
 Минск
Статистика личных встреч 17.07 19:00 Атлантас Шахтер Караганда0:0
 Клайпеда
Статистика личных встреч 17.07 19:00 Млада-Болеслав Широки Бриег2:1 (0:0)
 Млада-Болеслав
Статистика личных встреч 17.07 19:00 Нымме Калью Лех1:0 (0:0)
 Таллин
Статистика личных встреч 17.07 19:00 Викингур Тромсё0:0
 Тофтир
Tofta Stadium
Статистика личных встреч 17.07 19:00 Русенборг Слайго Роверс1:2 (0:0)
 Тронхейм
Статистика личных встреч 17.07 19:00 РоПС Астерас1:1 (1:1)
 Оулу
Статистика личных встреч 17.07 19:00 Астана Хапоэль Тель-Авив3:0 (1:0)
 Астана
Статистика личных встреч 17.07 19:00 Броммапойкарна Крузейдерс4:0 (2:0)
 Стокгольм
Статистика личных встреч 17.07 19:30 Люцерн Сент-Джонстон1:1 (0:0)
 Люцерн
Статистика личных встреч 17.07 19:30 Петролул Фламуртари2:0 (0:0)
 Плоешти
Статистика личных встреч 17.07 19:45 Абердин Гронинген0:0
 Абердин
Статистика личных встреч 17.07 19:45 Дерри Сити Шахтер Солигорск0:1 (0:1)
 Дерри
Статистика личных встреч 17.07 19:45 Ботев Пловдив Санкт-Пёльтен2:1 (1:0)
 Бургас
Статистика личных встреч 17.07 19:45 Мазервэлл Стьярнан2:2 (2:1)
 Мазервэлл
Статистика личных встреч 17.07 19:45 Дандолк Хайдук Сплит0:2 (0:1)
 Дандолк
Статистика личных встреч 17.07 19:45 Линфилд АИК1:0 (0:0)
 Лурган
Статистика личных встреч 17.07 20:00 ЭТО Гетеборг0:3 (0:1)
 Дьёр
Статистика личных встреч 17.07 20:00 Неман Хабнарфьордюр1:1 (0:0)
 Гродно
Статистика личных встреч 17.07 20:00 Нефтчи Копер1:2 (1:2)
 Баку
Статистика личных встреч 17.07 20:00 Зюлте-Варегем Завиша2:1 (2:1)
 Варегем
Статистика личных встреч 17.07 20:00 Кайрат Эсбьерг1:1 (0:0)
 Алма-Ата
Статистика личных встреч 17.07 20:00 Зестафони Спартак Трнава0:0
 Зестафони
Статистика личных встреч 17.07 20:30 Молде Горица4:1 (3:0)
 Молде
Статистика личных встреч 17.07 20:30 ЧФР Ягодина0:0
 Клуж-Напока
Статистика личных встреч 17.07 20:30 Риека Ференцварош1:0 (0:0)
 Риека
Статистика личных встреч 17.07 20:30 ЦСКА София Зимбру1:1 (1:1)
 София
Статистика личных встреч 17.07 20:30 Сплит Хапоэль Беэр-Шева2:1 (0:1)
 Сплит
Статистика личных встреч 17.07 20:30 Металлург Скопье Железничар0:0
 Скопье
Статистика личных встреч 17.07 20:45 Литекс Диошдьёр0:2 (0:0)
 Ловеч
Статистика личных встреч 17.07 21:00 Сараево Хёугесунн0:1 (0:0)
 Сараево
Статистика личных встреч 17.07 21:05 Чукарички Грёдиг0:4 (0:1)
 Белград
Статистика личных встреч 17.07 21:30 Бурсаспор Чихура0:0
 Бурса
Статистика личных встреч 17.07 21:30 Калев Силламяэ ФК Краснодар0:4 (0:2)
 Таллин
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 08.07 19:45 Линфилд Б-361:1 (1:0)

2:1 (1:0)

3:2

 Лурган
Статистика личных встреч 10.07 17:00 Лачи Рудар1:1 д.в.
(0:0, 1:1),
пен. 3:2

1:1 (0:1)

2:2

 Лач
Статистика личных встреч 10.07 17:30 Ловчен Железничар0:1 (0:0)

0:0

0:1

 Петровац
Статистика личных встреч 10.07 17:30 Будучност Фольгоре3:0 (1:0)

2:1 (2:0)

5:1

 Подгорица
Статистика личных встреч 10.07 18:00 Хёугесунн Эйрбас2:1 (1:1)

1:1 (1:1)

3:2

 Хёугесунн
Статистика личных встреч 10.07 18:00 Сант-Жулия Чукарички0:0

0:4 (0:1)

0:4

 Андорра-ла-Вьеха
Статистика личных встреч 10.07 18:00 Даугава Даугавпилс Викингур1:1 (0:0)

1:2 (0:1)

2:3

 Юрмала
Статистика личных встреч 10.07 18:00 Мика Сплит1:1 (1:0)

0:2 (0:1)

1:3

 Ереван
Статистика личных встреч 10.07 18:30 Экранас Крузейдерс1:2 (0:0)

1:3 (0:2)

2:5

 Паневежис
Статистика личных встреч 10.07 18:30 Хонка Калев Силламяэ3:2 д.в.
(1:1, 2:1)

1:2 (0:1)

4:4

 Вантаа
Статистика личных встреч 10.07 18:30 Шахтер Караганда Ширак4:0 (3:0)

2:1 (0:0)

6:1

 Караганда
Статистика личных встреч 10.07 18:45 Аберистуит Таун Дерри Сити0:5 (0:2)

0:4 (0:2)

0:9

 Аберистуит
Статистика личных встреч 10.07 18:45 Бангор Сити Стьярнан0:4 (0:0)

0:4 (0:2)

0:8

 Бангор
Статистика личных встреч 10.07 19:00 Атлантас Дифферданж3:1 (1:0)

0:1 (0:0)

3:2

 Клайпеда
Статистика личных встреч 10.07 19:00 Броммапойкарна Вааса2:0 (0:0)

1:2 (1:0)

3:2

 Стокгольм
Статистика личных встреч 10.07 19:00 Нымме Калью Фрам2:2 (1:1)

1:0 (0:0)

3:2

 Таллин
Статистика личных встреч 10.07 19:00 Елгава Русенборг0:2 (0:1)

0:4 (0:2)

0:6

 Елгава
Статистика личных встреч 10.07 19:00 Тромсё Сантос6:1 (3:1)

7:0 (4:0)

13:1

 Тромсё
Статистика личных встреч 10.07 19:00 Фуглафьёрдур МюПа-470:0

0:1 (0:0)

0:1

 Торсхавн
Статистика личных встреч 10.07 19:00 Слайго Роверс Банга Гаргждай4:0 (1:0)

0:0

4:0

 Слайго
Статистика личных встреч 10.07 19:00 Фола Гетеборг0:2 (0:0)

0:0

0:2

 Люксембург
Статистика личных встреч 10.07 19:00 Фламуртари Сиони1:2 (0:0)

3:2 (1:2)

4:4

 Влёра
Статистика личных встреч 10.07 19:00 Астана Пюник2:0 (1:0)

4:1 (1:0)

6:1

 Астана
Статистика личных встреч 10.07 19:30 Даугава Рига Абердин0:3 (0:3)

0:5 (0:1)

0:8

 Рига
Статистика личных встреч 10.07 19:30 Спартак Трнава Хайбернианс Паола5:0 (3:0)

4:2 (3:0)

9:2

 Злате Моравце
Статистика личных встреч 10.07 19:30 Биркиркара Диошдьёр1:4 (1:1)

1:2 (1:1)

2:6

 Такали
Статистика личных встреч 10.07 19:30 Кукеси Кайрат0:0

0:1 (0:0)

0:1

 Тирана
Статистика личных встреч 10.07 19:45 Дандолк Женесс3:1 (3:0)

2:0 (0:0)

5:1

 Дандолк
Статистика личных встреч 10.07 19:45 Гленавон Хабнарфьордюр2:3 (0:2)

0:3 (0:0)

2:6

 Лурган
Статистика личных встреч 10.07 20:00 Чихура Горизонт Турново3:1 (1:1)

1:0 (1:0)

4:1

 Тбилиси
Статистика личных встреч 10.07 20:00 Колледж Европа Вадуц0:1 (0:0)

0:3 (0:2)

0:4

 Гибралтар
Статистика личных встреч 10.07 20:00 Зимбру Шкендия2:0 (1:0)

1:2 (0:1)

3:2

 Кишинев
Статистика личных встреч 10.07 20:30 Копер Челик4:0 (2:0)

5:0 (2:0)

9:0

 Копер
Статистика личных встреч 10.07 20:30 Широки Бриег Габала3:0 (2:0)

2:0 (0:0)

5:0

 Широки Бриег
Статистика личных встреч 10.07 20:30 Либертас Ботев Пловдив0:2 (0:0)

0:4 (0:1)

0:6

 Серравалле
Статистика личных встреч 10.07 20:30 Ференцварош Слима2:1 (1:0)

1:1 (0:1)

3:2

 Будапешт
Статистика личных встреч 10.07 20:45 Металлург Скопье Унио Эспортива Санта-Колома2:0 (2:0)

3:0 (2:0)

5:0

 Скопье
Статистика личных встреч 10.07 21:00 Интер Баку Тирасполь3:1 (0:1)

3:2 (2:0)

6:3

 Баку
Статистика личных встреч 11.07 20:45 Литекс Верис3:0 (1:0)*

0:0

3:0

 София
1-й тур
Статистика личных встреч 01.07 17:45 Женесс Дандолк0:2 (0:0)
 Эш
Статистика личных встреч 01.07 17:45 Слима Ференцварош1:1 (1:0)
 Такали
Статистика личных встреч 01.07 18:00 Шкендия Зимбру2:1 (1:0)
 Скопье
Статистика личных встреч 03.07 17:30 Верис Литекс0:0
 Оргеев
Статистика личных встреч 03.07 17:30 Челик Копер0:5 (0:2)
 Никшич
Статистика личных встреч 03.07 18:00 Сантос Тромсё0:7 (0:4)
 Тарту
Статистика личных встреч 03.07 18:00 Банга Гаргждай Слайго Роверс0:0
 Гаргждай
Статистика личных встреч 03.07 18:00 Горизонт Турново Чихура0:1 (0:1)
 Скопье
Статистика личных встреч 03.07 18:00 Ширак Шахтер Караганда1:2 (0:0)
 Гюмри
Статистика личных встреч 03.07 18:00 Унио Эспортива Санта-Колома Металлург Скопье0:3 (0:2)
 Андорра-ла-Вьеха
Статистика личных встреч 03.07 18:00 Пюник Астана1:4 (0:1)
 Ереван
Статистика личных встреч 03.07 18:30 МюПа-47 Фуглафьёрдур1:0 (0:0)
 Коувола
Статистика личных встреч 03.07 18:30 Калев Силламяэ Хонка2:1 (1:0)
 Раквере
Статистика личных встреч 03.07 18:45 Эйрбас Хёугесунн1:1 (1:1)
 Бангор
Статистика личных встреч 03.07 19:00 Вааса Броммапойкарна2:1 (0:1)
 Валкеакоски
Статистика личных встреч 03.07 19:00 Б-36 Линфилд1:2 (0:1)
 Торсхавн
Статистика личных встреч 03.07 19:00 Русенборг Елгава4:0 (2:0)
 Тронхейм
Статистика личных встреч 03.07 19:00 Викингур Даугава Даугавпилс2:1 (1:0)
 Тофтир
Tofta Stadium
Статистика личных встреч 03.07 19:00 Гетеборг Фола0:0
 Гетеборг
Статистика личных встреч 03.07 19:00 Вадуц Колледж Европа3:0 (2:0)
 Вадуц
Статистика личных встреч 03.07 19:15 Фрам Нымме Калью0:1 (0:0)
 Рейкьявик
Статистика личных встреч 03.07 19:15 Стьярнан Бангор Сити4:0 (2:0)
 Гардабайр
Статистика личных встреч 03.07 19:15 Хабнарфьордюр Гленавон3:0 (0:0)
 Хабнарфьордюр
Статистика личных встреч 03.07 19:30 Дифферданж Атлантас1:0 (0:0)
 Дифферданж
Статистика личных встреч 03.07 19:45 Дерри Сити Аберистуит Таун4:0 (2:0)
 Дерри
Статистика личных встреч 03.07 19:45 Абердин Даугава Рига5:0 (1:0)
 Абердин
Статистика личных встреч 03.07 19:45 Крузейдерс Экранас3:1 (2:0)
 Белфаст
Статистика личных встреч 03.07 19:45 Ботев Пловдив Либертас4:0 (1:0)
 Бургас
Статистика личных встреч 03.07 20:00 Рудар Лачи1:1 (1:0)
 Целе
Статистика личных встреч 03.07 20:00 Тирасполь Интер Баку2:3 (0:2)
 Тирасполь
Статистика личных встреч 03.07 20:00 Хайбернианс Паола Спартак Трнава2:4 (0:3)
 Такали
Статистика личных встреч 03.07 20:00 Габала Широки Бриег0:2 (0:0)
 Габала
Статистика личных встреч 03.07 20:00 Кайрат Кукеси1:0 (0:0)
 Алма-Ата
Статистика личных встреч 03.07 20:00 Сплит Мика2:0 (1:0)
 Сплит
Статистика личных встреч 03.07 20:00 Чукарички Сант-Жулия4:0 (1:0)
 Белград
Статистика личных встреч 03.07 20:30 Диошдьёр Биркиркара2:1 (1:1)
 Дебрецен
Статистика личных встреч 03.07 20:30 Фольгоре Будучност1:2 (0:2)
 Серравалле
Статистика личных встреч 03.07 21:00 Сиони Фламуртари2:3 (2:1)
 Тбилиси
Статистика личных встреч 03.07 21:15 Железничар Ловчен0:0
 Сараево
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 29.07 21:15 Дефенсор Спортинг Насьональ Асунсьон1:0 (0:0)

0:2 (0:1)

1:2

 Монтевидео
Статистика личных встреч 30.07 20:15 Боливар Сан-Лоренсо де Альмагро1:0 (0:0)

0:5 (0:2)

1:5

 Ла-Пас
1-й тур
Статистика личных встреч 22.07 20:15 Насьональ Асунсьон Дефенсор Спортинг2:0 (1:0)
 Асунсьон
Статистика личных встреч 23.07 19:45 Сан-Лоренсо де Альмагро Боливар5:0 (2:0)
 Буэнос-Айрес
4-й тур
Статистика личных встреч 27.07 16:00 Вита Аль-Хиляль2:1 (0:1)
 Киншаса
Статистика личных встреч 27.07 21:30 Замалек ТП Мазембе0:0
 Александрия
4-й тур
Статистика личных встреч 25.07 22:00 Аль-Ахли Бенгази ЕС Сетиф0:2 (0:1)
 Тунис, Тунис
Статистика личных встреч 26.07 22:00 Сфаксьен Эсперанс1:0 (0:0)
 Сфакс
4-й тур
Статистика личных встреч 26.07 15:30 Котон Спорт АСЕК Мимозас2:1 (2:1)
 Гаруа
Статистика личных встреч 27.07 15:30 Леопардз Реал1:2 (1:1)
 Долизи
1-й тур
Статистика личных встреч 15.07 15:30 Леопардз Котон Спорт0:0*
 Долизи
4-й тур
Статистика личных встреч 26.07 15:00 Нкана Этуаль дю Сахель4:3 (2:2)
 Китве
Статистика личных встреч 26.07 21:30 Аль-Ахли Каир Севе Спорт1:0 (1:0)
 Каир
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 23.07 22:00 Атлетико Минейро Ланус4:3 д.в.
(2:2, 2:3)

1:0 (0:0)

5:3

 Белу-Оризонти
1-й тур
Статистика личных встреч 16.07 22:00 Ланус Атлетико Минейро0:1 (0:0)
 Ланус
Статистика личных встреч 26.07 19:45 Бенфика Аякс0:1 (0:1)
 Лиссабон
Статистика личных встреч 26.07 21:30 ЦСКА ФК Ростов3:1 (0:1)
Программа матча
 Краснодар
Статистика личных встреч 15.07 18:30 ФК Чита (Чита) ФК Белогорск (Белогорск)2:0 (1:0)
 Чита
Статистика личных встреч 26.07 17:00 Иртыш (Омск) Металлург (Новокузнецк)0:2 (0:2)
 Омск
Статистика личных встреч 26.07 18:30 Смена (Комсомольск-на-Амуре) Якутия (Якутск)3:1 (0:0)
 Комсомольск-на-Амуре
Статистика личных встреч 26.07 19:00 Распадская (Междуреченск) Байкал (Иркутск)1:2 д.в.
(0:0, 1:1)
 Междуреченск
Статистика личных встреч 28.07 18:00 Шахтёр (Пешелань) Волга (Ульяновск)1:1 д.в.
(1:0, 1:1),
пен. 3:5
 Пешелань
Статистика личных встреч 28.07 18:00 Динамо (Киров) Спартак (Йошкар-Ола)4:0 (2:0)
 Киров
Статистика личных встреч 28.07 19:00 Носта (Новотроицк) ФК Челябинск (Челябинск)2:0 (1:0)
 Новотроицк
Статистика личных встреч 28.07 19:00 Сызрань-2003 (Сызрань) Лада (Тольятти)1:0 (1:0)
 Сызрань
Статистика личных встреч 28.07 19:00 Зенит (Ижевск) КАМАЗ (Набережные Челны)0:1 (0:0)
 Ижевск
Статистика личных встреч 29.07 18:00 ФК Коломна (Коломна) Авангард (Курск)2:1 (0:0)
 Коломна
Статистика личных встреч 29.07 18:00 Зенит (Пенза) ФК Тамбов (Тамбов)0:2 (0:0)
 Пенза
Статистика личных встреч 29.07 18:30 Рязань (Рязань) ФК Химки (Химки)2:1 (1:0)
 Рязань
Статистика личных встреч 29.07 18:30 Псков-747 (Псков) Подолье (Подольский район)1:2 д.в.
(1:0, 1:1)
 Псков
Статистика личных встреч 29.07 18:30 Динамо (Брянск) Днепр (Смоленск)3:1 (1:0)
 Брянск
Статистика личных встреч 29.07 18:30 Волга (Тверь) Витязь (Подольск)-:+*
 Тверь
Статистика личных встреч 29.07 18:30 Выбор-Курбатово (Курбатово) Факел (Воронеж)1:2 (0:1)
Программа матча
 Воронеж
Статистика личных встреч 29.07 18:30 Текстильщик (Иваново) ФК Домодедово (Домодедово)2:0 (0:0)
 Иваново
Статистика личных встреч 29.07 18:30 ФК Калуга (Калуга) ФК Долгопрудный (Долгопрудный)2:1 (1:1)
 Калуга
Статистика личных встреч 29.07 18:30 Торпедо (Владимир) Металлург (Выкса)0:3 (0:2)
 Владимир
Статистика личных встреч 29.07 19:00 Локомотив (Лиски) Знамя Труда (Орехово-Зуево)4:0 (2:0)
 Лиски
Статистика личных встреч 29.07 19:00 ФК Строгино (Москва) Металлург (Липецк)0:2 (0:1)
 Москва
Статистика личных встреч 08.07 16:00 Звезда (Санкт-Петербург) Волга (Тверь)0:1 д.в.
(0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 08.07 17:00 Солярис (Москва) Выбор-Курбатово (Курбатово)0:1 (0:0)
 Москва
Статистика личных встреч 08.07 18:00 Динамо (Кострома) Торпедо (Владимир)2:3 д.в.
(0:1, 2:2)
 Кострома
Статистика личных встреч 08.07 18:00 ФК Тамбов (Тамбов) Сатурн (Раменское)2:2 д.в.
(1:0, 2:2),
пен. 4:1
 Тамбов
Статистика личных встреч 08.07 18:00 ФК Орёл (Орёл) ФК Коломна (Коломна)0:2 (0:1)
 Орёл
Статистика личных встреч 08.07 19:00 ФК Домодедово (Домодедово) Спартак (Кострома)0:0 д.в.,
пен. 3:2
 Домодедово
Статистика личных встреч 14.07 18:00 Металлург (Новокузнецк) Динамо (Барнаул)2:1 д.в.
(1:1, 1:1)
 Новокузнецк
Статистика личных встреч 14.07 19:00 Байкал (Иркутск) Сибирь-2 (Новосибирск)4:2 (3:1)
Программа матча
 Иркутск
Статистика личных встреч 14.07 19:00 Смена (Комсомольск-на-Амуре) Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре)0:0 д.в.,
пен. 5:4
 Комсомольск-на-Амуре
4-й тур
Статистика личных встреч 27.07 15:00 Сахалин Химик0:1 (0:1)
 Южно-Сахалинск
Статистика личных встреч 27.07 16:15 ФК Тосно Крылья Советов1:0 (1:0)
 Тихвин
Статистика личных встреч 27.07 17:00 Сибирь Динамо0:0
 Новосибирск
Статистика личных встреч 27.07 18:00 Балтика Волга2:1 (0:1)
 Калининград
Статистика личных встреч 27.07 18:30 Шинник Газовик0:1 (0:1)
Программа матча
 Ярославль
Статистика личных встреч 27.07 19:00 Сокол СКА-Энергия2:2 (0:1)
 Саратов
Статистика личных встреч 27.07 19:00 Томь Луч-Энергия3:1 (1:0)
 Томск
Статистика личных встреч 27.07 19:00 ФК Тюмень Енисей2:0 (2:0)
 Тюмень
Статистика личных встреч 27.07 20:00 Анжи Волгарь2:0 (0:0)
Программа матча
 Каспийск
3-й тур
Статистика личных встреч 19.07 15:00 СКА-Энергия Химик2:1 (0:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч 19.07 16:00 Волга Анжи1:3 (0:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч 19.07 16:00 Динамо ФК Тюмень0:1 (0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 19.07 16:15 Крылья Советов Томь2:1 (1:0)
 Самара
Статистика личных встреч 19.07 17:00 Луч-Энергия Сокол0:1 (0:1)
Программа матча
 Владивосток
Статистика личных встреч 19.07 18:00 Балтика Сахалин1:0 (0:0)
 Калининград
Статистика личных встреч 19.07 19:00 Волгарь Шинник1:1 (0:1)
 Астрахань
Статистика личных встреч 19.07 19:00 Газовик Сибирь1:1 (1:1)
 Оренбург
Статистика личных встреч 19.07 19:00 Енисей ФК Тосно1:2 (0:1)
 Красноярск
2-й тур
Статистика личных встреч 12.07 16:30 Шинник Волга1:1 (0:1)
Программа матча
 Ярославль
Статистика личных встреч 12.07 17:00 ФК Тосно Динамо2:1 (0:1)
 Тихвин
Статистика личных встреч 12.07 17:30 Сибирь Волгарь1:0 (0:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч 12.07 18:00 Химик Луч-Энергия2:3 (1:2)
 Дзержинск
Статистика личных встреч 12.07 19:00 Сокол Крылья Советов0:1 (0:0)
Программа матча
 Саратов
Статистика личных встреч 12.07 19:00 Томь Енисей0:2 (0:1)
 Томск
Статистика личных встреч 12.07 20:00 Анжи Балтика0:0
Программа матча
 Каспийск
Статистика личных встреч 12.07 20:00 Сахалин СКА-Энергия1:0 (1:0)
 Химки
Статистика личных встреч 12.07 20:00 ФК Тюмень Газовик1:4 (1:2)
 Тюмень
1-й тур
Статистика личных встреч 06.07 13:00 Динамо Томь0:1 (0:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 06.07 16:00 Волга Сибирь2:0 (1:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч 06.07 18:00 Шинник Балтика2:1 (2:0)
Программа матча
 Ярославль
Статистика личных встреч 06.07 18:00 Газовик ФК Тосно2:2 (1:0)
 Оренбург
Статистика личных встреч 06.07 18:00 Луч-Энергия СКА-Энергия1:1 (1:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч 06.07 19:00 Волгарь ФК Тюмень2:2 (1:2)
 Астрахань
Статистика личных встреч 06.07 19:00 Енисей Сокол1:2 (1:0)
Программа матча
 Красноярск
Статистика личных встреч 06.07 19:00 Крылья Советов Химик0:0
 Самара
Статистика личных встреч 06.07 20:00 Анжи Сахалин1:0 (1:0)
Программа матча
 Каспийск
3-й тур
Статистика личных встреч 25.07 18:00 Знамя труда Спартак1:0 (0:0)
 Орехово-Зуево
Статистика личных встреч 25.07 18:30 Псков-747 ФК Коломна4:1 (0:0)
 Псков
Статистика личных встреч 25.07 18:30 Днепр ФК Долгопрудный0:1 (0:0)
 Смоленск
Статистика личных встреч 25.07 18:30 ФК Химки Солярис1:2 (0:1)
Программа матча
 Химки
Статистика личных встреч 25.07 18:30 Торпедо ФК Домодедово2:2 (1:0)
 Владимир
Статистика личных встреч 25.07 19:00 ФК Строгино Волга1:1 (0:1)
 Москва
Статистика личных встреч 25.07 19:00 Спартак-2 Текстильщик0:2 (0:2)
 Москва
Статистика личных встреч 25.07 19:00 Зенит-2 Сатурн2:1 (1:1)
 Санкт-Петербург
2-й тур
Статистика личных встреч 18.07 17:00 Солярис ФК Строгино1:3 (0:2)
 Москва
Статистика личных встреч 18.07 18:00 ФК Долгопрудный Псков-7472:1 (1:0)
 Долгопрудный
Статистика личных встреч 18.07 18:00 Спартак Спартак-21:2 (1:1)
 Караваево
Статистика личных встреч 18.07 18:00 ФК Коломна Зенит-21:5 (0:4)
 Коломна
Статистика личных встреч 18.07 18:30 Текстильщик ФК Химки1:1 (0:0)
 Иваново
Статистика личных встреч 18.07 18:30 Волга Днепр0:0
 Тверь
Статистика личных встреч 18.07 19:00 ФК Домодедово Знамя труда2:2 (1:1)
 Домодедово
Статистика личных встреч 18.07 19:30 Сатурн Торпедо0:0
Программа матча
 Раменское
1-й тур
Статистика личных встреч 12.07 14:00 ФК Химки Спартак2:1 (1:1)
Программа матча
 Химки
Статистика личных встреч 12.07 16:00 Знамя труда Сатурн0:1 (0:1)
 Орехово-Зуево
Статистика личных встреч 12.07 17:00 ФК Строгино Текстильщик2:0 (0:0)
 Химки
Статистика личных встреч 12.07 17:00 Торпедо Зенит-22:1 (2:0)
 Владимир
Статистика личных встреч 12.07 18:00 ФК Долгопрудный ФК Коломна2:0 (2:0)
 Долгопрудный
Статистика личных встреч 12.07 18:00 Псков-747 Волга0:3 (0:3)
 Псков
Статистика личных встреч 12.07 18:00 Днепр Солярис2:1 (1:0)
 Смоленск
Статистика личных встреч 12.07 18:00 Спартак-2 ФК Домодедово4:3 (3:2)
 Москва
3-й тур
Статистика личных встреч 25.07 17:00 Арсенал-2 Выбор-Курбатово0:0
 Тула
Статистика личных встреч 25.07 18:00 Зенит Подолье0:1 (0:1)
 Пенза
Статистика личных встреч 25.07 18:00 ФК Тамбов ФК Чертаново3:1 (2:0)
 Тамбов
Статистика личных встреч 25.07 18:30 ФК Рязань Металлург В1:0 (0:0)
 Рязань
Статистика личных встреч 25.07 19:00 ФК Орёл Металлург Л0:0
 Орёл
Статистика личных встреч 25.07 19:00 Локомотив Авангард1:0 (1:0)
 Лиски
Статистика личных встреч 25.07 19:00 Факел ФК Калуга1:0 (0:0)
Программа матча
 Воронеж
Статистика личных встреч 25.07 19:00 Витязь Динамо2:2 (2:2)
Программа матча
 Подольск
2-й тур
Статистика личных встреч 18.07 17:00 Металлург В Витязь1:2 (0:1)
 Выкса
Статистика личных встреч 18.07 18:00 ФК Чертаново ФК Рязань0:2 (0:1)
 Москва
Статистика личных встреч 18.07 18:30 Динамо Факел1:3 (0:2)
Программа матча
 Брянск
Статистика личных встреч 18.07 18:30 ФК Калуга Локомотив0:1 (0:0)
 Калуга
Статистика личных встреч 18.07 18:30 Авангард Зенит3:0 (1:0)
 Курск
Статистика личных встреч 18.07 18:30 Выбор-Курбатово ФК Орёл3:0 (2:0)
 Воронеж
Статистика личных встреч 18.07 19:00 Подолье Арсенал-22:0 (2:0)
 Ерино
Статистика личных встреч 18.07 19:30 Металлург Л ФК Тамбов1:1 (1:0)
 Липецк
1-й тур
Статистика личных встреч 12.07 17:00 ФК Орёл Подолье0:2 (0:0)
 Орёл
Статистика личных встреч 12.07 17:00 Арсенал-2 Авангард1:3 (0:0)
 Тула
Статистика личных встреч 12.07 17:00 Зенит ФК Калуга0:0
 Пенза
Статистика личных встреч 12.07 17:00 Витязь ФК Рязань0:0
Программа матча
 Подольск
Статистика личных встреч 12.07 18:00 ФК Тамбов Выбор-Курбатово3:0 (1:0)
 Тамбов
Статистика личных встреч 12.07 18:00 Локомотив Динамо0:1 (0:0)
 Лиски
Статистика личных встреч 12.07 18:00 Факел Металлург В2:0 (2:0)
Программа матча
 Воронеж
Статистика личных встреч 14.07 18:00 Металлург Л ФК Чертаново3:2 (0:2)
 Липецк
2-й тур
Статистика личных встреч 24.07 18:00 Рубин-2 Зенит-Ижевск0:2 (0:2)
 Казань
Статистика личных встреч 24.07 18:00 КАМАЗ Динамо1:0 (0:0)
 Набережные Челны
Статистика личных встреч 24.07 18:30 ФК Челябинск Волга2:0 (2:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч 24.07 18:30 Лада-Тольятти Сызрань-20031:0 (0:0)
 Тольятти
Статистика личных встреч 24.07 19:00 Спартак Нефтехимик0:2 (0:1)
 Йошкар-Ола
1-й тур
Статистика личных встреч 18.07 18:00 Динамо Носта0:3 (0:3)
 Киров
Статистика личных встреч 18.07 18:00 Нефтехимик ФК Челябинск3:2 (1:0)
Программа матча
 Нижнекамск
Статистика личных встреч 18.07 18:00 Волга Лада-Тольятти3:0 (1:0)
 Ульяновск
Статистика личных встреч 18.07 19:00 Сызрань-2003 Рубин-25:0 (3:0)
 Сызрань
Статистика личных встреч 18.07 19:00 Зенит-Ижевск КАМАЗ0:1 (0:1)
 Ижевск
3-й тур
Статистика личных встреч 30.07 18:30 Якутия Иртыш0:1 (0:1)
 Якутск
Статистика личных встреч 30.07 19:00 Байкал Томь-22:0 (1:0)
Программа матча
 Иркутск
Статистика личных встреч 30.07 19:00 Смена Сибирь-20:1 (0:0)
 Комсомольск-на-Амуре
2-й тур
Статистика личных встреч 22.07 18:00 Томь-2 Смена4:1 (0:0)
 Томск
Статистика личных встреч 22.07 18:00 Сибирь-2 Металлург2:2 (1:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч 22.07 18:30 Иртыш Динамо1:0 (1:0)
 Омск
Статистика личных встреч 22.07 19:00 Байкал ФК Чита0:0
Программа матча
 Иркутск
1-й тур
Статистика личных встреч 19.07 17:00 Томь-2 Якутия1:5 (0:2)
 Томск
Статистика личных встреч 19.07 17:00 Иртыш Металлург1:2 (1:0)
 Омск
Статистика личных встреч 19.07 18:00 Сибирь-2 Динамо1:3 (1:1)
 Новосибирск
1-й тур
Статистика личных встреч 25.07 19:00 Металлург Д Днепр0:2 (0:0)
Программа матча
 Львов
Статистика личных встреч 26.07 17:00 Ильичевец Волынь1:2 (1:0)
 Луцк
Статистика личных встреч 26.07 19:00 Черноморец Олимпик4:0 (2:0)
 Одесса
Статистика личных встреч 27.07 17:00 Говерла Карпаты2:2 (1:0)
 Ужгород
Статистика личных встреч 27.07 19:00 Шахтер Металлург З2:0 (2:0)
 Львов
Статистика личных встреч 27.07 19:00 Динамо Ворскла1:0 (1:0)
Программа матча
 Киев
Статистика личных встреч 27.07 21:00 Заря Металлист1:2 (0:1)
 Запорожье
18-й тур
Статистика личных встреч 18.07 18:30 ФК Слуцк БАТЭ1:3 (1:2)
 Слуцк
Статистика личных встреч 19.07 18:00 Нафтан Белшина3:1 (0:0)
 Новополоцк
Статистика личных встреч 20.07 17:00 Днепр ФК Гомель1:1 (0:0)
 Могилев
Статистика личных встреч 20.07 18:00 ФК Минск Неман1:1 (1:1)
 Минск
Статистика личных встреч 20.07 18:30 Динамо Мн Динамо Бр3:1 (2:0)
 Минск
Статистика личных встреч 20.07 20:30 Торпедо-БелАЗ Шахтер0:1 (0:1)
 Жодино
17-й тур
Статистика личных встреч 10.07 20:00 БАТЭ Торпедо-БелАЗ1:1 (1:0)
 Борисов
Статистика личных встреч 11.07 20:00 Шахтер Неман1:0 (0:0)
 Солигорск
Статистика личных встреч 12.07 18:00 Белшина Динамо Мн0:1 (0:0)
 Бобруйск
Статистика личных встреч 12.07 18:00 ФК Минск Днепр1:0 (1:0)
 Минск
Статистика личных встреч 13.07 18:30 Динамо Бр ФК Слуцк2:1 (1:0)
 Брест
Статистика личных встреч 13.07 19:00 ФК Гомель Нафтан2:2 (0:0)
 Гомель
16-й тур
Статистика личных встреч 04.07 16:30 Днепр Шахтер0:1 (0:0)
 Могилев
Статистика личных встреч 05.07 18:30 ФК Слуцк Белшина1:0 (0:0)
 Слуцк
Статистика личных встреч 05.07 19:00 Торпедо-БелАЗ Неман1:0 (0:0)
 Жодино
Статистика личных встреч 05.07 20:00 БАТЭ Динамо Бр4:0 (3:0)
 Борисов
Статистика личных встреч 06.07 18:00 Нафтан ФК Минск0:4 (0:3)
 Новополоцк
Статистика личных встреч 06.07 19:00 Динамо Мн ФК Гомель1:0 (1:0)
 Минск