00:39
Даниэле Де Росси: "Болонья" заслужила победу, результат не подлежит сомнению".
«Мы сыграли не столь выразительно и ярко, как в прошлый раз, но стоит отдать должное и сильному сопернику. «Болонья» показала отличную интенсивность ...
00:34
Сердар Азмун: "Поражение от "Болоньи"? Иногда такие матчи случаются. Это неизбежно".
«Иногда такие матчи случаются. Это неизбежно. «Болонья» сыграла наилучшим образом и полностью заслужила победу. Конечно же, мы очень хотели выиграть ...
00:28
Бывший футболист Станислав Драгун, в прошлом году завершивший карьеру, констатировал, что за последнее десятилетие футбол в Беларуси и Грузии ...
00:16
Российский защитник дзержинского "Арсенала" Егор Погостнов рассказал о причинах переезда в чемпионат Беларуси. в "Арсенале" он выступает на правах ...
00:11
Чемпионат Англии. "Арсенал" разгромил "Челси" и закрепился на первом месте.
В перенесённом матче 29-го тура АПЛ «Арсенал» принимал на своём поле «Челси». «Канониры» на первых минутах выглядели предпочтительнее и сумели забить
00:04
Прогноз на матч Реал Сосьедад – Реал Мадрид 26 апреля.
26 апреля в 22:00 по московскому времени в матче 33-го тура чемпионата Испании «Реал Сосьедад» примет «Реал» из Мадрида. В прошлом сезоне баски ...
00:01
«Тему расширения лиги обсуждают десятилетиями. Как только сезон подходит к концу, начинаются разговоры о расширении. Я еще ни разу не услышал ...
23:57
Кубок Италии. "Ювентус" стал первым финалистом.
Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч. 23 апреля. Рим. Стадион "Олимпико". Судья - Даниэле Орсато (Чио). Лацио - Ювентус - 2:1 (1:0). Голы: Кастельянос, 12 (1:0). Кастельянос, 49 (2:0). Милик, 83 (2:1). Результат первого матча - 0:2. Статистика матча. Он-лайн трансляция.
23:51
Арне Слот рассматривается "Ливерпулем" в качестве главного кандидата на замену Юргену Клоппу.
Главный тренер «Фейеноорда» Арне Слот рассматривается «Ливерпулем» в качестве главного кандидата на замену Юргену Клоппу, сообщает The Telegraph. ...
23:45
Сергей Балахнин: "У "Ростова" ничего нового нет. Команда не показывает при Карпине идей каких-то".
«У «Ростова» ничего нового нет. Команда не показывает при Карпине идей каких-то. Все то же давление, но ничего такого, чтобы он удивил тактическими ...
23:32
Андрей Кобелев: "Кассьерре по силам забить 20 голов в этом сезоне РПЛ".
— Человек пришёл из «Сочи» и достаточно уверенно выступает. «Зенит» хорошо владеет мячом, имеет качественный подбор футболистов в атаке. Конечно, ...
23:20
Дмитрий Булыкин: "Думаю, ЦСКА и "Спартак" сыграют вничью - 2:2".
Бывший нападающий московских «Локомотива» и «Динамо», а также сборной России Дмитрий Булыкин дал прогноз на дерби ЦСКА — «Спартак», которое состоится
23:11
Двух футболистов из чемпионата Англии задержали по подозрению в изнасиловании.
Двух футболистов, выступающих за один из клубов чемпионата Англии, задержали по подозрению в изнасиловании, передаёт ТАСС. Предполагаемое ...
22:55
Камило: "РПЛ - очень сильный чемпионат. Бразильским футболистам здесь интересно".
«Чем привлекателен российский чемпионат? Российские клубы ищут бразильских игроков. Но и бразильским футболистам интересно играть в России, несмотря ...
22:43
Денис Глушаков: "Люблю "Спартак", болею за "Спартак". С детства за него болел".
Экс-футболист «Спартака» Денис Глушаков вспомнил период, когда он выступал за московский клуб. Полузащитник защищал цвета красно-белых с 2013 по 2019
Футбольные матчи за октябрь 2011 года |
2-й тур | |||||||||
11.10 16:00 | Боливия | | Колумбия | 1:2 (0:0) | |||||
Ла-Пас | |||||||||
11.10 19:45 | Парагвай | | Уругвай | 1:1 (0:0) | |||||
Асунсьон | |||||||||
11.10 19:45 | Чили | | Перу | 4:2 (2:0) | |||||
Сантьяго | |||||||||
11.10 20:20 | Венесуэла | | Аргентина | 1:0 (0:0) | |||||
Пуэрто-ла-Крус | |||||||||
1-й тур | |||||||||
07.10 16:05 | Эквадор | | Венесуэла | 2:0 (2:0) | |||||
Кито | |||||||||
07.10 17:00 | Уругвай | | Боливия | 4:2 (3:1) | |||||
Монтевидео | |||||||||
07.10 20:10 | Аргентина | | Чили | 4:1 (2:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
07.10 20:15 | Перу | | Парагвай | 2:0 (0:0) | |||||
Лима |
4-й тур | |||||||||
11.10 18:00 | Суринам | | Доминиканская Республика | 1:3 (0:1) | |||||
Парамарибо | |||||||||
11.10 19:30 | Сальвадор | | Каймановы острова | 4:0 (4:0) | |||||
Сан-Сальвадор | |||||||||
3-й тур | |||||||||
07.10 15:00 | Доминиканская Республика | | Сальвадор | 1:2 (0:1) | |||||
Сан-Кристобаль | |||||||||
07.10 19:30 | Каймановы острова | | Суринам | 0:1 (0:0) | |||||
Джорджтаун |
4-й тур | |||||||||
11.10 17:00 | Тринидад и Тобаго | | Барбадос | 4:0 (1:0) | |||||
Порт-оф-Спейн | |||||||||
11.10 20:00 | Бермудские острова | | Гайана | 1:1 (0:0) | |||||
Гамильтон | |||||||||
3-й тур | |||||||||
07.10 16:00 | Барбадос | | Гайана | 0:2 (0:0) | |||||
Бриджтаун | |||||||||
07.10 20:00 | Бермудские острова | | Тринидад и Тобаго | 2:1 (0:0) | |||||
Гамильтон |
4-й тур | |||||||||
11.10 19:00 | Канада | | Пуэрто-Рико | 0:0 | |||||
Торонто | |||||||||
11.10 20:00 | Сент-Китс и Невис | | Сент-Люсия | 1:1 (0:0) | |||||
Бастер | |||||||||
3-й тур | |||||||||
07.10 18:00 | Сент-Люсия | | Канада | 0:7 (0:4) | |||||
Грос-Айлет | |||||||||
07.10 20:00 | Пуэрто-Рико | | Сент-Китс и Невис | 1:1 (1:0) | |||||
Баямон |
4-й тур | |||||||||
11.10 20:00 | Гватемала | | Белиз | 3:1 (1:1) | |||||
Гватемала | |||||||||
15.10 15:00 | Гренада | | Сент-Винсент и Гренадины | 1:1 (0:0) | |||||
Сент-Джорджес | |||||||||
3-й тур | |||||||||
07.10 15:00 | Сент-Винсент и Гренадины | | Гватемала | 0:3 (0:1) | |||||
Кингстаун | |||||||||
07.10 15:30 | Белиз | | Гренада | 1:4 (0:3) | |||||
Бельмопан |
4-й тур | |||||||||
11.10 15:00 | Гаити | | Кюрасао | 2:2 (1:2) | |||||
Порт-о-Пренс | |||||||||
11.10 19:00 | Антигуа и Барбуда | | Американские Виргинские острова | 10:0 (5:0) | |||||
Сент-Джонс | |||||||||
3-й тур | |||||||||
07.10 16:00 | Американские Виргинские острова | | Гаити | 0:7 (0:2) | |||||
Фредерикстед | |||||||||
07.10 20:00 | Кюрасао | | Антигуа и Барбуда | 0:1 (0:0) | |||||
Виллемстад |
3-й тур | |||||||||
11.10 17:00 | Ливан | | Кувейт | 2:2 (1:0) | |||||
Бейрут | |||||||||
11.10 20:00 | Южная Корея | | ОАЭ | 2:1 (0:0) | |||||
Сеул |
3-й тур | |||||||||
11.10 16:00 | Северная Корея | | Узбекистан | 0:1 (0:1) | |||||
Пхеньян | |||||||||
11.10 19:45 | Япония | | Таджикистан | 8:0 (4:0) | |||||
Осака |
3-й тур | |||||||||
11.10 18:00 | Таиланд | | Саудовская Аравия | 0:0 | |||||
Бангкок | |||||||||
11.10 19:30 | Австралия | | Оман | 3:0 (1:0) | |||||
Сидней |
12-й тур | |||||||||
11.10 19:00 | Германия | | Бельгия | 3:1 (2:0) | |||||
Дюссельдорф | |||||||||
11.10 20:00 | Турция | | Азербайджан | 1:0 (0:0) | |||||
Стамбул | |||||||||
11.10 22:00 | Казахстан | | Австрия | 0:0 | |||||
Астана | |||||||||
11-й тур | |||||||||
07.10 20:45 | Бельгия | | Казахстан | 4:1 (2:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
07.10 21:00 | Азербайджан | | Австрия | 1:4 (0:1) | |||||
Мардакан | |||||||||
07.10 21:30 | Турция | | Германия | 1:3 (0:1) | |||||
Стамбул |
Турция вышла в плей-офф |
10-й тур | |||||||||
11.10 18:45 | Ирландия | | Армения | 2:1 (1:0) | |||||
Дублин | |||||||||
11.10 19:45 | Македония | | Словакия | 1:1 (0:0) | |||||
Скопье | |||||||||
11.10 21:45 | Россия | | Андорра | 6:0 (4:0) | |||||
Москва | |||||||||
9-й тур | |||||||||
07.10 20:00 | Армения | | Македония | 4:1 (2:0) | |||||
Ереван | |||||||||
07.10 20:15 | Словакия | | Россия | 0:1 (0:0) | |||||
Жилина | |||||||||
07.10 21:30 | Андорра | | Ирландия | 0:2 (0:2) | |||||
Андорра-ла-Вьеха |
Ирландия вышла в плей-офф |
14-й тур | |||||||||
11.10 20:45 | Италия | | Северная Ирландия | 3:0 (1:0) | |||||
Пескара | |||||||||
11.10 20:45 | Словения | | Сербия | 1:0 (1:0) | |||||
Марибор | |||||||||
13-й тур | |||||||||
07.10 19:45 | Северная Ирландия | | Эстония | 1:2 (1:0) | |||||
Белфаст | |||||||||
07.10 20:45 | Сербия | | Италия | 1:1 (1:1) | |||||
Белград |
Эстония вышла в плей-офф |
12-й тур | |||||||||
11.10 20:00 | Албания | | Румыния | 1:1 (1:0) | |||||
Тирана | |||||||||
11.10 21:00 | Франция | | Босния и Герцеговина | 1:1 (0:1) | |||||
Сен-Дени | |||||||||
11-й тур | |||||||||
07.10 20:00 | Босния и Герцеговина | | Люксембург | 5:0 (4:0) | |||||
Зеница | |||||||||
07.10 21:00 | Румыния | | Белоруссия | 2:2 (1:1) | |||||
Бухарест | |||||||||
07.10 21:00 | Франция | | Албания | 3:0 (2:0) | |||||
Сен-Дени |
Босния и Герцеговина вышла в плей-офф |
10-й тур | |||||||||
11.10 20:05 | Швейцария | | Черногория | 2:0 (0:0) | |||||
Базель | |||||||||
11.10 21:05 | Болгария | | Уэльс | 0:1 (0:1) | |||||
София | |||||||||
9-й тур | |||||||||
07.10 19:45 | Уэльс | | Швейцария | 2:0 (0:0) | |||||
Суонси | |||||||||
07.10 21:00 | Черногория | | Англия | 2:2 (1:2) | |||||
Подгорица |
Черногория вышла в плей-офф |
10-й тур | |||||||||
11.10 20:15 | Норвегия | | Кипр | 3:1 (2:1) | |||||
Осло | |||||||||
11.10 20:15 | Дания | | Португалия | 2:1 (1:0) | |||||
Копенгаген | |||||||||
9-й тур | |||||||||
07.10 21:00 | Португалия | | Исландия | 5:3 (3:0) | |||||
Порту | |||||||||
07.10 21:30 | Кипр | | Дания | 1:4 (1:4) | |||||
Никосия |
Португалия вышла в плей-офф |
6-й тур | |||||||||
08.10 14:00 | Кабо-Верде | | Зимбабве | 2:1 (2:0) | |||||
Прая | |||||||||
08.10 15:00 | Либерия | | Мали | 2:2 (1:1) | |||||
Пейнесвилл |
6-й тур | |||||||||
08.10 14:00 | Нигерия | | Гвинея | 2:2 (0:0) | |||||
Абуджа | |||||||||
08.10 16:00 | Эфиопия | | Мадагаскар | 4:2 (1:1) | |||||
Аддис-Абеба |
6-й тур | |||||||||
08.10 15:00 | Замбия | | Ливия | 0:0 | |||||
Лусака | |||||||||
08.10 15:00 | Мозамбик | | Коморские острова | 3:0 (3:0) | |||||
Мапуту |
6-й тур | |||||||||
08.10 16:30 | Гамбия | | Буркина-Фасо | 1:1 (0:0) | |||||
Бакау |
Мавритания отказалась от участия в турнире |
6-й тур | |||||||||
08.10 17:00 | Египет | | Нигер | 3:0 (0:0) | |||||
Каир | |||||||||
08.10 17:00 | ЮАР | | Сьерра-Леоне | 0:0 | |||||
Порт-Элизабет |
6-й тур | |||||||||
09.10 14:00 | Кот-д'Ивуар | | Бурунди | 2:1 (0:0) | |||||
Абиджан | |||||||||
09.10 15:00 | Бенин | | Руанда | 0:1 (0:1) | |||||
Котону |
6-й тур | |||||||||
08.10 14:00 | Гвинея-Бисау | | Ангола | 0:2 (0:1) | |||||
Бисау | |||||||||
08.10 17:00 | Уганда | | Кения | 0:0 | |||||
Кампала |
3-й тур | |||||||||
04.10 16:30 | Филиппины B | | Макао | 2:0 (0:0) | |||||
Гаосюн | |||||||||
04.10 19:00 | Тайвань | | Гонконг | 0:6 (0:4) | |||||
Гаосюн | |||||||||
2-й тур | |||||||||
02.10 16:30 | Гонконг | | Макао | 5:1 (2:1) | |||||
Гаосюн | |||||||||
02.10 19:00 | Тайвань | | Филиппины B | 0:0 | |||||
Гаосюн |
02.10 | Антигуа и Барбуда | | Мартиника | 1:2 (0:1) | |||||
Сент-Джонс | |||||||||
04.10 15:00 | Эфиопия | | Малави | 0:0 | |||||
Аддис-Абеба | |||||||||
05.10 19:30 | Иран | | Палестина | 7:0 (1:0) | |||||
Тегеран | |||||||||
06.10 19:00 | Таиланд | | Иордания | 0:0 | |||||
Бангкок | |||||||||
06.10 19:35 | Китай | | ОАЭ | 2:1 (2:0) | |||||
Шэньчжэнь | |||||||||
07.10 18:30 | Индонезия | | Саудовская Аравия | 0:0 | |||||
Малайзия, Шах-Алам | |||||||||
07.10 19:30 | Сингапур | | Филиппины | 2:0 (0:0) | |||||
Сингапур | |||||||||
07.10 19:45 | Япония | | Вьетнам | 1:0 (1:0) | |||||
Кобе | |||||||||
07.10 20:00 | Южная Корея | | Польша | 2:2 (0:1) | |||||
Сеул | |||||||||
07.10 20:00 | Коста-Рика | | Бразилия | 0:1 (0:0) | |||||
Сан-Хосе | |||||||||
07.10 20:00 | Австралия | | Малайзия | 5:0 (4:0) | |||||
Канберра | |||||||||
07.10 20:30 | Габон | | Экваториальн. Гвинея | 2:0 (1:0) | |||||
Франция, Канны | |||||||||
07.10 20:45 | Украина | | Болгария | 3:0 (2:0) | |||||
Киев | |||||||||
08.10 18:00 | США | | Гондурас | 1:0 (1:0) | |||||
Майами | |||||||||
11.10 16:00 | Экваториальн. Гвинея | | Камерун | 1:1 (1:1) | |||||
Малабо | |||||||||
11.10 19:00 | Филиппины | | Непал | 4:0 (2:0) | |||||
Манила | |||||||||
11.10 19:15 | США | | Эквадор | 0:1 (0:0) | |||||
Гаррисон | |||||||||
11.10 19:30 | Гондурас | | Ямайка | 2:1 (1:1) | |||||
Ла-Сейба | |||||||||
11.10 20:00 | Эстония | | Украина | 0:2 (0:1) | |||||
Таллин | |||||||||
11.10 20:00 | Гана | | Нигерия | 0:0 | |||||
Англия, Уотфорд | |||||||||
11.10 20:15 | Польша | | Белоруссия | 2:0 (1:0) | |||||
Германия, Висбаден | |||||||||
11.10 20:30 | Мексика | | Бразилия | 1:2 (1:0) | |||||
Торреон | |||||||||
31.10 20:00 | Намибия | | Лесото | 0:0 | |||||
Виндхук |
3-й тур | |||||||||
18.10 19:45 | Манчестер Сити | | Вильярреал | 2:1 (1:1) | |||||
Манчестер | |||||||||
18.10 20:45 | Наполи | | Бавария | 1:1 (1:1) | |||||
Неаполь |
3-й тур | |||||||||
18.10 20:00 | ЦСКА Москва | | Трабзонспор | 3:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
18.10 20:45 | Лилль | | Интер Милан | 0:1 (0:1) | |||||
Лилль |
3-й тур | |||||||||
18.10 20:45 | Базель | | Бенфика | 0:2 (0:1) | |||||
Базель | |||||||||
18.10 21:45 | Оцелул | | Манчестер Юнайтед | 0:2 (0:0) | |||||
Бухарест |
3-й тур | |||||||||
18.10 20:45 | Реал Мадрид | | Лион | 4:0 (1:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
18.10 20:45 | Динамо Загреб | | Аякс | 0:2 (0:0) | |||||
Загреб |
3-й тур | |||||||||
19.10 20:45 | Марсель | | Арсенал | 0:1 (0:0) | |||||
Марсель | |||||||||
19.10 21:45 | Олимпиакос Пирей | | Боруссия Дортмунд | 3:1 (2:1) | |||||
Пирей |
3-й тур | |||||||||
19.10 19:45 | Порту | | АПОЭЛ | 1:1 (1:1) | |||||
Порту | |||||||||
19.10 21:45 | Шахтер Донецк | | Зенит | 2:2 (2:1) | |||||
Донецк |
3-й тур | |||||||||
19.10 20:45 | Милан | | БАТЭ | 2:0 (1:0) | |||||
Милан | |||||||||
19.10 20:45 | Барселона | | Виктория Пльзень | 2:0 (1:0) | |||||
Барселона |
3-й тур | |||||||||
20.10 20:05 | Тоттенхэм Хотспур | | Рубин | 1:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
20.10 22:05 | ПАОК | | Шемрок Роверс | 2:1 (1:0) | |||||
Салоники |
3-й тур | |||||||||
20.10 21:05 | Стандард | | Ворскла | 0:0 | |||||
Льеж | |||||||||
20.10 21:05 | Ганновер | | Копенгаген | 2:2 (1:0) | |||||
Ганновер |
3-й тур | |||||||||
20.10 21:05 | Хапоэль Тель-Авив | | ПСВ | 0:1 (0:0) | |||||
Тель-Авив | |||||||||
20.10 22:05 | Рапид Бухарест | | Легия Варшава | 0:1 (0:0) | |||||
Бухарест |
3-й тур | |||||||||
20.10 20:05 | Спортинг Лиссабон | | Васлуй | 2:0 (1:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
20.10 21:05 | Цюрих | | Лацио | 1:1 (1:1) | |||||
Цюрих |
3-й тур | |||||||||
20.10 20:05 | Сток Сити | | Маккаби Тель-Авив | 3:0 (3:0) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
20.10 22:05 | Динамо Киев | | Бешикташ | 1:0 (0:0) | |||||
Киев |
3-й тур | |||||||||
20.10 21:05 | Атлетик Бильбао | | Ред Булл | 2:2 (0:2) | |||||
Бильбао | |||||||||
20.10 21:05 | Слован Братислава | | Пари Сен-Жермен | 0:0 | |||||
Братислава |
3-й тур | |||||||||
20.10 19:00 | Мальмё | | Металлист Харьков | 1:4 (1:2) | |||||
Мальмё | |||||||||
20.10 19:00 | АЗ | | Аустрия Вена | 2:2 (0:2) | |||||
Алкмаар |
3-й тур | |||||||||
20.10 19:00 | Марибор | | Спортинг Брага | 1:1 (1:1) | |||||
Марибор | |||||||||
20.10 19:00 | Брюгге | | Бирмингем Сити | 1:2 (1:1) | |||||
Брюгге |
3-й тур | |||||||||
20.10 19:00 | Ренн | | Селтик | 1:1 (1:0) | |||||
Ренн | |||||||||
20.10 19:00 | Удинезе | | Атлетико Мадрид | 2:0 (0:0) | |||||
Удине |
3-й тур | |||||||||
20.10 19:00 | Маккаби Хайфа | | Стяуа | 5:0 (3:0) | |||||
Рамат-Ган | |||||||||
20.10 20:00 | АЕК Ларнака | | Шальке 04 | 0:5 (0:3) | |||||
Никосия |
3-й тур | |||||||||
20.10 19:00 | Оденсе | | Твенте | 1:4 (0:2) | |||||
Оденсе | |||||||||
20.10 19:00 | Висла Краков | | Фулхэм | 1:0 (0:0) | |||||
Краков |
3-й тур | |||||||||
20.10 19:00 | Штурм | | Андерлехт | 0:2 (0:0) | |||||
Грац | |||||||||
20.10 20:00 | Локомотив Москва | | АЕК Афины | 3:1 (0:0) | |||||
Москва |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
12.10 21:15 | Индепендьенте | | ЛДУ | 1:0 (1:0) | 0:2 (0:1) | 1:2 | |||
Авельянеда | |||||||||
19.10 18:10 | Арсенал | | Олимпия | 3:2 (2:2) | 0:0 | 3:2 | |||
Саранди | |||||||||
20.10 19:15 | Велес Сарсфилд | | Универсидад Католика | 1:1 (0:1) | 2:0 (2:0) | 3:1 | |||
Буэнос-Айрес | |||||||||
20.10 19:45 | Университарио | | Годой-Крус Антонио Томба | 1:1 (0:1), пен. 3:2 | 1:1 (0:0) | 2:2 | |||
Кальяо | |||||||||
25.10 19:10 | Санта-Фе | | Ботафого | 4:1 (3:0) | 1:1 (1:0) | 5:2 | |||
Богота | |||||||||
26.10 19:10 | Васко да Гама | | Аурора | 8:3 (3:1) | 1:3 (1:0) | 9:6 | |||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
26.10 20:50 | Универсидад де Чили | | Фламенго | 1:0 (1:0) | 4:0 (3:0) | 5:0 | |||
Сантьяго | |||||||||
26.10 20:50 | Либертад | | Сан-Паулу | 2:0 (1:0) | 0:1 (0:0) | 2:1 | |||
Асунсьон | |||||||||
1-й тур | |||||||||
05.10 19:15 | Универсидад Католика | | Велес Сарсфилд | 0:2 (0:2) | |||||
Сантьяго | |||||||||
05.10 20:50 | Аурора | | Васко да Гама | 3:1 (0:1) | |||||
Кочабамба | |||||||||
19.10 21:50 | Фламенго | | Универсидад де Чили | 0:4 (0:3) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
19.10 21:50 | Сан-Паулу | | Либертад | 1:0 (0:0) | |||||
Сан-Паулу |
Индепендьенте автоматически вышел в 1/8 финала как действующий обладатель Кубка |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
26.10 18:00 | Аль-Садд | | Сувон Самсунг Блюуингз | 0:1 (0:1) | 2:0 (0:0) | 2:1 | |||
Доха | |||||||||
26.10 19:00 | Чонбук Хёндэ Моторс | | Аль-Иттихад Джидда | 2:1 (2:0) | 3:2 (1:2) | 5:3 | |||
Чонджу | |||||||||
1-й тур | |||||||||
19.10 19:30 | Сувон Самсунг Блюуингз | | Аль-Садд | 0:2 (0:0) | |||||
Сувон | |||||||||
19.10 20:05 | Аль-Иттихад Джидда | | Чонбук Хёндэ Моторс | 2:3 (2:1) | |||||
Джидда |
29.10 19:00 | Насаф | | Аль-Кувейт | 2:1 (0:0) | |||||
Карши |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
18.10 17:45 | Аль-Кувейт | | Эрбиль | 3:3 (1:1) | 2:0 (1:0) | 5:3 | |||
Кувейт | |||||||||
18.10 19:00 | Аль-Вахдат | | Насаф | 1:1 (1:0) | 0:1 (0:1) | 1:2 | |||
Амман | |||||||||
1-й тур | |||||||||
04.10 18:00 | Эрбиль | | Аль-Кувейт | 0:2 (0:1) | |||||
Эрбиль | |||||||||
04.10 19:45 | Насаф | | Аль-Вахдат | 1:0 (1:0) | |||||
Карши |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
15.10 19:30 | Эсперанс | | Аль-Хиляль | 2:0 (0:0) | 1:0 (1:0) | 3:0 | |||
Радес | |||||||||
16.10 16:00 | Эньимба | | Видад | 0:0 | 0:1 (0:0) | 0:1 | |||
Аба | |||||||||
1-й тур | |||||||||
01.10 19:00 | Видад | | Эньимба | 1:0 (0:0) | |||||
Касабланка | |||||||||
02.10 20:00 | Аль-Хиляль | | Эсперанс | 0:1 (0:1) | |||||
Омдурман |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
29.10 18:00 | Клуб Африкэн | | Саншайн Старз | 0:0 | 1:0 (0:0) | 1:0 | |||
Тунис | |||||||||
30.10 19:00 | МАС Фес | | Интер | 1:0 (0:0) | 1:2 (1:0) | 2:2 | |||
Фес | |||||||||
1-й тур | |||||||||
15.10 15:00 | Саншайн Старз | | Клуб Африкэн | 0:1 (0:0) | |||||
Иджебу-Оде | |||||||||
16.10 17:30 | Интер | | МАС Фес | 2:1 (0:1) | |||||
Луанда |
1-й тур | |||||||||
29.10 14:00 | Вайтакере Юнайтед | | Тефана | 10:0 (6:0) | |||||
Уэнуапаи | |||||||||
30.10 15:00 | Ба | | Монт-Доре | 2:1 (0:1) | |||||
Ба |
1-й тур | |||||||||
29.10 15:00 | Амикале | | Хекари Юнайтед | 1:1 (1:0) | |||||
Порт-Вила | |||||||||
29.10 15:00 | Колоале | | Окленд Сити | 1:4 (0:1) | |||||
Хониара |
6-й тур | |||||||||
18.10 20:00 | Монаркас | | Алахуэленсе | 2:1 (0:1) | |||||
Морелия | |||||||||
20.10 22:00 | Мотагуа | | Лос-Анджелес Гэлакси | 0:1 (0:1) | |||||
Тегусигальпа |
6-й тур | |||||||||
19.10 20:00 | Сантос Лагуна | | Колорадо Рэпидз | 2:0 (0:0) | |||||
Торреон | |||||||||
20.10 20:00 | Исидро Метапан | | Реал Эспанья | 3:2 (0:0) | |||||
Метапан |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | ||||
1. | Сантос Лагуна | 6 | 4 | 1 | 1 | 16-6 | 13 | |||
2. | Исидро Метапан | 6 | 3 | 0 | 3 | 10-15 | 9 | |||
3. | Колорадо Рэпидз | 6 | 2 | 1 | 3 | 9-12 | 7 | |||
4. | Реал Эспанья | 6 | 1 | 2 | 3 | 9-11 | 5 |
6-й тур | |||||||||
18.10 20:00 | Даллас | | Торонто | 0:3 (0:1) | |||||
Фриско | |||||||||
19.10 22:00 | УНАМ Пумас | | Тауро | 1:0 (1:0) | |||||
Мехико |
6-й тур | |||||||||
18.10 22:00 | Сиэтл Саундерс | | Монтеррей | 1:2 (1:1) | |||||
Сиэтл | |||||||||
19.10 22:00 | Эредиано | | Комуникасьонес | 4:1 (2:1) | |||||
Сан-Хосе |
29-й тур | |||||||||
27.10 19:00 | Зенит | | Волга | 3:0 (2:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
28.10 17:00 | Рубин | | ФК Ростов | 1:1 (0:0) | |||||
Казань | |||||||||
28.10 19:15 | ЦСКА | | Спартак-Нальчик | 4:0 (1:0) | |||||
Химки | |||||||||
29.10 17:00 | Анжи | | Амкар | 2:1 (1:0) | |||||
Махачкала | |||||||||
29.10 17:15 | ФК Краснодар | | Кубань | 0:2 (0:1) | |||||
Краснодар | |||||||||
29.10 19:30 | Спартак Москва | | Локомотив | 3:0 (2:0) | |||||
Москва | |||||||||
30.10 16:30 | Крылья Советов | | Терек | 2:1 (1:1) | |||||
Самара | |||||||||
30.10 17:00 | Томь | | Динамо | 0:2 (0:2) | |||||
Томск | |||||||||
28-й тур | |||||||||
22.10 14:00 | Волга | | ФК Краснодар | 0:2 (0:0) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
22.10 16:15 | Терек | | Амкар | 1:0 (0:0) | |||||
Грозный | |||||||||
22.10 18:30 | Кубань | | Крылья Советов | 1:1 (0:1) | |||||
Краснодар | |||||||||
23.10 15:00 | ФК Ростов | | Зенит | 1:3 (0:3) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
23.10 17:15 | Спартак Москва | | Томь | 4:0 (2:0) | |||||
Москва | |||||||||
23.10 19:30 | Анжи | | ЦСКА | 3:5 (1:1) | |||||
Махачкала | |||||||||
24.10 16:00 | Спартак-Нальчик | | Локомотив | 1:2 (1:0) | |||||
Нальчик | |||||||||
24.10 20:00 | Динамо | | Рубин | 0:2 (0:0) | |||||
Химки | |||||||||
27-й тур | |||||||||
15.10 14:00 | ЦСКА | | Терек | 2:2 (1:0) | |||||
Химки | |||||||||
15.10 16:15 | ФК Краснодар | | ФК Ростов | 2:0 (1:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
15.10 18:30 | Зенит | | Динамо | 0:0 | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
15.10 18:30 | Крылья Советов | | Волга | 0:0 | |||||
Самара | |||||||||
16.10 14:30 | Амкар | | Кубань | 3:1 (1:0) | |||||
Пермь | |||||||||
16.10 14:45 | Спартак-Нальчик | | Анжи | 1:1 (0:1) | |||||
Нальчик | |||||||||
16.10 17:00 | Рубин | | Спартак Москва | 3:0 (0:0) | |||||
Казань | |||||||||
16.10 19:15 | Локомотив | | Томь | 3:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
26-й тур | |||||||||
01.10 14:00 | Терек | | Спартак-Нальчик | 0:1 (0:1) | |||||
Грозный | |||||||||
01.10 15:30 | ФК Ростов | | Крылья Советов | 1:0 (0:0) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
01.10 16:15 | Волга | | Амкар | 0:0 | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
01.10 18:30 | Динамо | | ФК Краснодар | 2:1 (1:1) | |||||
Химки | |||||||||
02.10 16:15 | Спартак Москва | | Зенит | 2:2 (1:1) | |||||
Москва | |||||||||
02.10 17:00 | Кубань | | ЦСКА | 0:0 | |||||
Краснодар | |||||||||
02.10 17:00 | Томь | | Рубин | 0:2 (0:0) | |||||
Томск | |||||||||
02.10 19:15 | Анжи | | Локомотив | 0:1 (0:1) | |||||
Махачкала |
36-й тур | |||||||||
27.10 | Жемчужина-Сочи | | Сибирь | 0:3* | |||||
Сочи | |||||||||
27.10 17:00 | Газовик | | Шинник | 1:2 (0:0) | |||||
Оренбург | |||||||||
27.10 18:00 | Волгарь-Газпром | | СКА-Энергия | 2:0 (0:0) | |||||
Астрахань | |||||||||
27.10 18:00 | Алания | | Луч-Энергия | 1:0 (1:0) | |||||
Владикавказ | |||||||||
27.10 18:30 | Черноморец | | Енисей | 1:1 (1:1) | |||||
Новороссийск | |||||||||
27.10 18:30 | Факел | | Торпедо Владимир | 2:1 (1:1) | |||||
Воронеж | |||||||||
27.10 19:00 | ФК Химки | | ФК Нижний Новгород | 1:2 (1:1) | |||||
Химки | |||||||||
27.10 19:00 | Торпедо Москва | | Мордовия | 1:1 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
27.10 19:00 | Балтика | | КАМАЗ | 0:1 (0:1) | |||||
Калининград | |||||||||
27.10 19:30 | Урал | | Динамо | 0:0 | |||||
Екатеринбург | |||||||||
35-й тур | |||||||||
24.10 | Жемчужина-Сочи | | Енисей | 0:3* | |||||
Сочи | |||||||||
24.10 15:00 | ФК Химки | | Торпедо Владимир | 3:1 (1:1) | |||||
Химки | |||||||||
24.10 17:00 | Газовик | | Динамо | 0:0 | |||||
Оренбург | |||||||||
24.10 18:00 | Алания | | СКА-Энергия | 3:1 (2:1) | |||||
Владикавказ | |||||||||
24.10 18:00 | Волгарь-Газпром | | Луч-Энергия | 0:0 | |||||
Астрахань | |||||||||
24.10 18:30 | Черноморец | | Сибирь | 1:1 (0:0) | |||||
Новороссийск | |||||||||
24.10 18:30 | Факел | | ФК Нижний Новгород | 0:0 | |||||
Воронеж | |||||||||
24.10 19:00 | Балтика | | Мордовия | 0:0 | |||||
Калининград | |||||||||
24.10 19:00 | Торпедо Москва | | КАМАЗ | 2:0 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
24.10 19:30 | Урал | | Шинник | 0:2 (0:1) | |||||
Екатеринбург | |||||||||
34-й тур | |||||||||
17.10 | ФК Нижний Новгород | | Жемчужина-Сочи | 3:0* | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
17.10 18:00 | Мордовия | | Факел | 3:2 (2:2) | |||||
Саранск | |||||||||
17.10 18:00 | КАМАЗ | | ФК Химки | 1:1 (0:0) | |||||
Набережные Челны | |||||||||
17.10 18:00 | Волгарь-Газпром | | Балтика | 2:2 (1:0) | |||||
Астрахань | |||||||||
17.10 18:00 | Торпедо Владимир | | Черноморец | 0:2 (0:2) | |||||
Владимир | |||||||||
17.10 19:00 | Алания | | Торпедо Москва | 1:3 (1:2) | |||||
Владикавказ | |||||||||
17.10 19:00 | Сибирь | | Урал | 0:0 | |||||
Новосибирск | |||||||||
17.10 19:00 | Енисей | | Газовик | 0:2 (0:2) | |||||
Красноярск | |||||||||
17.10 19:00 | Луч-Энергия | | Шинник | 2:1 (0:1) | |||||
Владивосток | |||||||||
17.10 19:00 | СКА-Энергия | | Динамо | 0:2 (0:0) | |||||
Хабаровск | |||||||||
33-й тур | |||||||||
14.10 | Торпедо Владимир | | Жемчужина-Сочи | 3:0* | |||||
Владимир | |||||||||
14.10 16:00 | ФК Нижний Новгород | | Черноморец | 1:0 (0:0) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
14.10 18:00 | КАМАЗ | | Факел | 3:1 (1:0) | |||||
Набережные Челны | |||||||||
14.10 18:00 | Мордовия | | ФК Химки | 2:1 (1:0) | |||||
Саранск | |||||||||
14.10 18:00 | Волгарь-Газпром | | Торпедо Москва | 0:0 | |||||
Астрахань | |||||||||
14.10 18:00 | Сибирь | | Газовик | 1:0 (0:0) | |||||
Новосибирск | |||||||||
14.10 19:00 | Алания | | Балтика | 2:0 (2:0) | |||||
Владикавказ | |||||||||
14.10 19:00 | Енисей | | Урал | 1:1 (1:0) | |||||
Красноярск | |||||||||
14.10 19:00 | СКА-Энергия | | Шинник | 0:0 | |||||
Хабаровск | |||||||||
14.10 19:00 | Луч-Энергия | | Динамо | 0:2 (0:1) | |||||
Владивосток | |||||||||
32-й тур | |||||||||
06.10 | Жемчужина-Сочи | | КАМАЗ | 0:3* | |||||
Сочи | |||||||||
06.10 18:00 | Газовик | | Торпедо Владимир | 1:1 (0:0) | |||||
Оренбург | |||||||||
06.10 18:00 | Черноморец | | Мордовия | 0:1 (0:0) | |||||
Новороссийск | |||||||||
06.10 18:30 | Динамо | | Енисей | 2:1 (2:0) | |||||
Брянск | |||||||||
06.10 18:30 | Факел | | Алания | 1:1 (0:0) | |||||
Воронеж | |||||||||
06.10 19:00 | Шинник | | Сибирь | 3:3 (1:2) | |||||
Ярославль | |||||||||
06.10 19:00 | ФК Химки | | Волгарь-Газпром | 1:1 (1:0) | |||||
Химки | |||||||||
06.10 19:00 | Торпедо Москва | | СКА-Энергия | 2:1 (1:1) | |||||
Москва | |||||||||
06.10 19:00 | Балтика | | Луч-Энергия | 2:0 (1:0) | |||||
Калининград | |||||||||
06.10 19:30 | Урал | | ФК Нижний Новгород | 2:0 (1:0) | |||||
Екатеринбург | |||||||||
31-й тур | |||||||||
03.10 | Жемчужина-Сочи | | Мордовия | 0:3* | |||||
Сочи | |||||||||
03.10 17:45 | Факел | | Волгарь-Газпром | 0:1 (0:0) | |||||
Воронеж | |||||||||
03.10 18:00 | Газовик | | ФК Нижний Новгород | 0:2 (0:2) | |||||
Оренбург | |||||||||
03.10 18:00 | Черноморец | | КАМАЗ | 1:0 (0:0) | |||||
Новороссийск | |||||||||
03.10 18:30 | Динамо | | Сибирь | 1:1 (1:1) | |||||
Брянск | |||||||||
03.10 18:30 | Шинник | | Енисей | 2:0 (1:0) | |||||
Ярославль | |||||||||
03.10 19:00 | ФК Химки | | Алания | 0:2 (0:0) | |||||
Химки | |||||||||
03.10 19:00 | Балтика | | СКА-Энергия | 0:1 (0:0) | |||||
Калининград | |||||||||
03.10 19:00 | Торпедо Москва | | Луч-Энергия | 1:0 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
03.10 19:30 | Урал | | Торпедо Владимир | 3:2 (1:0) | |||||
Екатеринбург | |||||||||
22-й тур | |||||||||
10.10 19:00 | Енисей | | Алания | 0:0 | |||||
Красноярск |
38-й тур | |||||||||
29.10 14:00 | Знамя Труда | | Север | 0:4 (0:3) | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
29.10 14:00 | Сатурн | | Карелия | 0:0 | |||||
Раменское | |||||||||
29.10 15:00 | Динамо Кострома | | Динамо Вологда | 0:1 (0:0) | |||||
Караваево | |||||||||
29.10 15:00 | Локомотив-2 | | Текстильщик | 0:0 | |||||
Москва | |||||||||
29.10 15:00 | Шексна | | Спартак Кострома | 2:2 (0:1) | |||||
Череповец | |||||||||
29.10 16:00 | Днепр | | ФК Истра | 2:1 (2:0) | |||||
Смоленск | |||||||||
29.10 16:00 | Петротрест | | Волга Тверь | 1:1 (1:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
29.10 16:00 | Псков-747 | | Волочанин-Ратмир | 3:0 (0:0) | |||||
Псков | |||||||||
37-й тур | |||||||||
25.10 16:00 | Петротрест | | Волочанин-Ратмир | 2:0 (1:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
26.10 14:00 | Знамя Труда | | Карелия | 1:4 (1:1) | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
26.10 15:00 | Локомотив-2 | | ФК Истра | 4:0 (2:0) | |||||
Москва | |||||||||
26.10 16:00 | Псков-747 | | Волга Тверь | 0:1 (0:1) | |||||
Псков | |||||||||
26.10 18:00 | Днепр | | Текстильщик | 0:2 (0:1) | |||||
Смоленск | |||||||||
26.10 19:00 | Сатурн | | Север | 2:2 (2:1) | |||||
Раменское | |||||||||
36-й тур | |||||||||
20.10 14:00 | Динамо Вологда | | Сатурн | 4:0 (1:0) | |||||
Вологда | |||||||||
20.10 14:00 | ФК Истра | | Петротрест | 0:2 (0:1) | |||||
Истра | |||||||||
20.10 15:00 | Волочанин-Ратмир | | Спартак Кострома | 0:2 (0:2) | |||||
Вышний Волочек | |||||||||
20.10 15:00 | Карелия | | Днепр | 0:1 (0:1) | |||||
Петрозаводск | |||||||||
20.10 16:00 | Волга Тверь | | Шексна | 3:1 (2:1) | |||||
Тверь | |||||||||
20.10 16:00 | Север | | Локомотив-2 | 0:2 (0:1) | |||||
Мурманск | |||||||||
20.10 18:00 | Динамо Кострома | | Знамя Труда | 0:1 (0:1) | |||||
Караваево | |||||||||
20.10 18:30 | Текстильщик | | Псков-747 | 3:0 (0:0) | |||||
Иваново | |||||||||
35-й тур | |||||||||
17.10 14:00 | Динамо Вологда | | Знамя Труда | 4:3 (0:1) | |||||
Вологда | |||||||||
17.10 15:00 | Волочанин-Ратмир | | Шексна | 0:1 (0:1) | |||||
Вышний Волочек | |||||||||
17.10 15:00 | ФК Истра | | Псков-747 | 1:2 (0:1) | |||||
Истра | |||||||||
17.10 16:00 | Волга Тверь | | Спартак Кострома | 3:0 (1:0) | |||||
Тверь | |||||||||
17.10 16:00 | Карелия | | Локомотив-2 | 0:2 (0:1) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
17.10 16:00 | Север | | Днепр | 2:2 (1:2) | |||||
Мурманск | |||||||||
17.10 18:30 | Текстильщик | | Петротрест | 0:0 | |||||
Иваново | |||||||||
17.10 18:45 | Динамо Кострома | | Сатурн | 1:1 (1:1) | |||||
Караваево | |||||||||
34-й тур | |||||||||
10.10 16:00 | Волочанин-Ратмир | | Волга Тверь | 0:2 (0:0) | |||||
Вышний Волочек | |||||||||
10.10 16:00 | Локомотив-2 | | Динамо Кострома | 0:0 | |||||
Москва | |||||||||
10.10 17:00 | Днепр | | Динамо Вологда | 1:4 (0:3) | |||||
Смоленск | |||||||||
10.10 17:00 | Петротрест | | Карелия | 2:1 (0:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
10.10 17:00 | Псков-747 | | Север | 2:0 (2:0) | |||||
Псков | |||||||||
10.10 17:00 | Шексна | | ФК Истра | 2:1 (0:0) | |||||
Череповец | |||||||||
10.10 18:00 | Спартак Кострома | | Текстильщик | 0:0 | |||||
Караваево | |||||||||
10.10 19:00 | Сатурн | | Знамя Труда | 2:2 (0:1) | |||||
Раменское | |||||||||
33-й тур | |||||||||
07.10 16:00 | Локомотив-2 | | Динамо Вологда | 2:0 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
07.10 16:00 | Шексна | | Текстильщик | 2:0 (0:0) | |||||
Череповец | |||||||||
07.10 17:00 | Днепр | | Динамо Кострома | 4:0 (3:0) | |||||
Смоленск | |||||||||
07.10 17:00 | Петротрест | | Север | 6:0 (3:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
07.10 17:00 | Псков-747 | | Карелия | 0:1 (0:0) | |||||
Псков | |||||||||
07.10 18:00 | Спартак Кострома | | ФК Истра | 3:0 (0:0) | |||||
Караваево |
30-й тур | |||||||||
29.10 14:00 | Витязь | | Авангард | 2:1 (1:1) | |||||
Подольск | |||||||||
29.10 14:00 | Звезда | | Спартак Тамбов | 1:0 (1:0) | |||||
Рязань | |||||||||
29.10 15:00 | Металлург-Оскол | | Подолье | 3:0 (2:0) | |||||
Старый Оскол | |||||||||
29.10 16:00 | Сокол | | Зенит | 1:0 (1:0) | |||||
Саратов | |||||||||
29.10 16:00 | ФК Губкин | | ФК Калуга | 0:1 (0:1) | |||||
Губкин | |||||||||
29.10 17:00 | Локомотив | | Русичи | 3:0 (3:0) | |||||
Лиски | |||||||||
29.10 17:00 | Металлург | | Салют | 0:2 (0:2) | |||||
Липецк | |||||||||
29-й тур | |||||||||
23.10 14:00 | Витязь | | Металлург-Оскол | 1:2 (1:1) | |||||
Подольск | |||||||||
23.10 14:00 | Спартак Тамбов | | ФК Губкин | 1:1 (0:1) | |||||
Тамбов | |||||||||
23.10 15:00 | Русичи | | Металлург | 0:0 | |||||
Орел | |||||||||
23.10 15:00 | ФК Калуга | | Локомотив | 0:1 (0:0) | |||||
Калуга | |||||||||
23.10 16:00 | Авангард | | Сокол | 2:0 (1:0) | |||||
Курск | |||||||||
23.10 16:00 | Зенит | | Звезда | 0:1 (0:1) | |||||
Пенза | |||||||||
23.10 17:00 | Салют | | Подолье | 1:0 (0:0) | |||||
Белгород | |||||||||
28-й тур | |||||||||
17.10 15:00 | Металлург-Оскол | | Салют | 1:0 (1:0) | |||||
Старый Оскол | |||||||||
17.10 16:00 | Звезда | | Авангард | 0:2 (0:1) | |||||
Рязань | |||||||||
17.10 17:00 | Подолье | | Русичи | 3:0 (3:0) | |||||
Ерино | |||||||||
17.10 18:00 | Локомотив | | Спартак Тамбов | 2:1 (1:1) | |||||
Лиски | |||||||||
17.10 18:00 | Металлург | | ФК Калуга | 1:0 (1:0) | |||||
Липецк | |||||||||
17.10 18:00 | ФК Губкин | | Зенит | 0:1 (0:1) | |||||
Губкин | |||||||||
17.10 19:00 | Сокол | | Витязь | 0:1 (0:1) | |||||
Саратов | |||||||||
27-й тур | |||||||||
11.10 16:00 | Русичи | | Салют | 0:0 | |||||
Орел | |||||||||
11.10 17:00 | Спартак Тамбов | | Металлург | 0:1 (0:1) | |||||
Тамбов | |||||||||
11.10 18:00 | Авангард | | ФК Губкин | 2:0 (0:0) | |||||
Курск | |||||||||
11.10 18:00 | Витязь | | Звезда | 1:0 (0:0) | |||||
Подольск | |||||||||
11.10 18:00 | Зенит | | Локомотив | 0:1 (0:1) | |||||
Пенза | |||||||||
11.10 18:00 | ФК Калуга | | Подолье | 2:1 (1:1) | |||||
Калуга | |||||||||
11.10 19:00 | Сокол | | Металлург-Оскол | 2:0 (2:0) | |||||
Саратов |
26-й тур | |||||||||
05.10 15:00 | Металлург-Оскол | | Сокол | 2:0 (1:0) | |||||
Старый Оскол | |||||||||
05.10 16:00 | Звезда | | Витязь | 0:2 (0:1) | |||||
Рязань | |||||||||
05.10 17:00 | Подолье | | ФК Калуга | 0:1 (0:0) | |||||
Ерино | |||||||||
05.10 18:00 | Локомотив | | Зенит | 2:0 (1:0) | |||||
Лиски | |||||||||
05.10 18:00 | Металлург | | Спартак Тамбов | 4:1 (1:1) | |||||
Липецк | |||||||||
05.10 18:00 | Салют | | Русичи | 7:2 (3:2) | |||||
Белгород | |||||||||
05.10 18:00 | ФК Губкин | | Авангард | 0:2 (0:0) | |||||
Губкин |
26-й тур | |||||||||
30.10 | Ангушт | | Олимпия | 1:0 (0:0) | |||||
Назрань | |||||||||
30.10 | Биолог-Новокубанск | | СКА | 1:0 (1:0) | |||||
Прогресс | |||||||||
30.10 | Дагдизель | | Машук-КМВ | 1:0 (0:0) | |||||
Дербент | |||||||||
30.10 | Дружба | | Динамо Ставрополь | 1:1 (0:0) | |||||
Майкоп | |||||||||
30.10 | Кавказтрансгаз-2005 | | ФК Астрахань | 0:0 | |||||
Рыздвяный | |||||||||
30.10 | Ротор | | Алания-Д | 3:0 (3:0) | |||||
Волгоград | |||||||||
30.10 | Славянский | | Энергия | 4:0 (1:0) | |||||
Славянск-на-Кубани | |||||||||
30.10 | ФАЮР | | Торпедо | 1:0 (1:0) | |||||
Владикавказ | |||||||||
30.10 | ФК Таганрог | | МИТОС | 0:0 | |||||
Таганрог | |||||||||
25-й тур | |||||||||
23.10 | Алания-Д | | Биолог-Новокубанск | 0:0 | |||||
Владикавказ | |||||||||
23.10 | Динамо Ставрополь | | Ангушт | 1:0 (1:0) | |||||
Ставрополь | |||||||||
23.10 | Машук-КМВ | | Ротор | 0:1 (0:0) | |||||
Пятигорск | |||||||||
23.10 | МИТОС | | ФАЮР | 4:0 (3:0) | |||||
Новочеркасск | |||||||||
23.10 | СКА | | Дружба | 1:1 (1:1) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
23.10 | Славянский | | Кавказтрансгаз-2005 | 3:0 (1:0) | |||||
Славянск-на-Кубани | |||||||||
23.10 | Торпедо | | Дагдизель | 2:1 (0:0) | |||||
Армавир | |||||||||
23.10 | ФК Астрахань | | ФК Таганрог | 2:0 (1:0) | |||||
Астрахань | |||||||||
23.10 | Энергия | | Олимпия | 2:0 (1:0) | |||||
Волжский | |||||||||
24-й тур | |||||||||
16.10 | Ангушт | | СКА | 3:0 (1:0) | |||||
Назрань | |||||||||
16.10 | Дружба | | Алания-Д | 3:0 (3:0) | |||||
Майкоп | |||||||||
16.10 | Кавказтрансгаз-2005 | | Энергия | 2:1 (2:1) | |||||
Рыздвяный | |||||||||
16.10 | Олимпия | | Динамо Ставрополь | 1:0 (0:0) | |||||
Кабардинка | |||||||||
16.10 | Ротор | | Торпедо | 0:0 | |||||
Волгоград | |||||||||
16.10 | ФАЮР | | ФК Астрахань | 2:1 (0:1) | |||||
Октябрьское | |||||||||
16.10 | ФК Таганрог | | Славянский | 1:2 (1:1) | |||||
Таганрог | |||||||||
16.10 15:00 | Дагдизель | | МИТОС | 3:0 (2:0) | |||||
Дербент | |||||||||
19.10 | Биолог-Новокубанск | | Машук-КМВ | 0:1 (0:1) | |||||
Прогресс | |||||||||
23-й тур | |||||||||
09.10 | Алания-Д | | Ангушт | 1:3 (1:3) | |||||
Владикавказ | |||||||||
09.10 | Кавказтрансгаз-2005 | | ФК Таганрог | 1:1 (0:0) | |||||
Рыздвяный | |||||||||
09.10 | Машук-КМВ | | Дружба | 1:0 (0:0) | |||||
Пятигорск | |||||||||
09.10 | МИТОС | | Ротор | 1:3 (0:2) | |||||
Новочеркасск | |||||||||
09.10 | СКА | | Олимпия | 2:0 (1:0) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
09.10 | Славянский | | ФАЮР | 1:1 (0:1) | |||||
Славянск-на-Кубани | |||||||||
09.10 | Торпедо | | Биолог-Новокубанск | 2:0 (1:0) | |||||
Армавир | |||||||||
09.10 | ФК Астрахань | | Дагдизель | 1:1 (0:0) | |||||
Астрахань | |||||||||
09.10 | Энергия | | Динамо Ставрополь | 3:1 (1:0) | |||||
Волжский | |||||||||
22-й тур | |||||||||
02.10 | Ангушт | | Машук-КМВ | 0:0 | |||||
Назрань | |||||||||
02.10 | Биолог-Новокубанск | | МИТОС | 0:1 (0:0) | |||||
Прогресс | |||||||||
02.10 | Дагдизель | | Славянский | 1:0 (0:0) | |||||
Дербент | |||||||||
02.10 | Динамо Ставрополь | | СКА | 1:0 (1:0) | |||||
Ставрополь | |||||||||
02.10 | Дружба | | Торпедо | 1:3 (1:1) | |||||
Майкоп | |||||||||
02.10 | Олимпия | | Алания-Д | 0:1 (0:1) | |||||
Кабардинка | |||||||||
02.10 | Ротор | | ФК Астрахань | 6:1 (4:1) | |||||
Волгоград | |||||||||
02.10 | ФАЮР | | Кавказтрансгаз-2005 | 0:3 (0:0) | |||||
Владикавказ | |||||||||
02.10 | ФК Таганрог | | Энергия | 2:1 (0:1) | |||||
Таганрог |
30-й тур | |||||||||
29.10 | Академия | | Рубин-2 | 1:0 (1:0) | |||||
Тольятти | |||||||||
29.10 | Волга Ульяновск | | Динамо Киров | 5:0 (2:0) | |||||
Ульяновск | |||||||||
29.10 | Нефтехимик | | Октан | 4:3 (2:0) | |||||
Нижнекамск | |||||||||
29.10 | Носта | | ФК Уфа | 0:2 (0:0) | |||||
Новотроицк | |||||||||
29.10 | Сызрань-2003 | | Зенит-Ижевск | 2:1 (2:1) | |||||
Сызрань | |||||||||
29.10 | ФК Тюмень | | Химик | 2:1 (0:0) | |||||
Тюмень | |||||||||
29.10 | ФК Челябинск | | Горняк | 0:0 | |||||
Челябинск | |||||||||
29-й тур | |||||||||
23.10 | Горняк | | Зенит-Ижевск | 2:2 (1:0) | |||||
Учалы | |||||||||
23.10 | Динамо Киров | | Академия | 1:1 (0:1) | |||||
Киров | |||||||||
23.10 | Нефтехимик | | Сызрань-2003 | 1:0 (0:0) | |||||
Нижнекамск | |||||||||
23.10 | Октан | | Носта | 3:2 (1:2) | |||||
Пермь | |||||||||
23.10 | Рубин-2 | | ФК Тюмень | 0:1 (0:0) | |||||
Казань | |||||||||
23.10 | ФК Уфа | | Волга Ульяновск | 2:0 (2:0) | |||||
Уфа | |||||||||
23.10 | Химик | | ФК Челябинск | 0:1 (0:0) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
28-й тур | |||||||||
17.10 | Академия | | ФК Уфа | 0:2 (0:1) | |||||
Тольятти | |||||||||
17.10 | Волга Ульяновск | | Октан | 2:1 (1:1) | |||||
Ульяновск | |||||||||
17.10 | Зенит-Ижевск | | Химик | 3:1 (0:1) | |||||
Ижевск | |||||||||
17.10 | Носта | | Нефтехимик | 0:1 (0:0) | |||||
Новотроицк | |||||||||
17.10 | Сызрань-2003 | | Горняк | 1:1 (0:1) | |||||
Сызрань | |||||||||
17.10 | ФК Тюмень | | Динамо Киров | 3:1 (1:0) | |||||
Тюмень | |||||||||
17.10 | ФК Челябинск | | Рубин-2 | 2:0 (0:0) | |||||
Челябинск | |||||||||
27-й тур | |||||||||
11.10 | Динамо Киров | | ФК Челябинск | 1:1 (1:1) | |||||
Киров | |||||||||
11.10 | Нефтехимик | | Волга Ульяновск | 1:1 (1:0) | |||||
Нижнекамск | |||||||||
11.10 | Носта | | Сызрань-2003 | 0:2 (0:2) | |||||
Новотроицк | |||||||||
11.10 | Октан | | Академия | 1:6 (1:2) | |||||
Пермь | |||||||||
11.10 | Рубин-2 | | Зенит-Ижевск | 0:1 (0:1) | |||||
Казань | |||||||||
11.10 | ФК Уфа | | ФК Тюмень | 1:1 (0:0) | |||||
Уфа | |||||||||
11.10 | Химик | | Горняк | 2:2 (0:1) | |||||
Нижний Новгород |
26-й тур | |||||||||
05.10 | Академия | | Октан | 1:0 (0:0) | |||||
Тольятти | |||||||||
05.10 | Волга Ульяновск | | Нефтехимик | 0:3 (0:0) | |||||
Ульяновск | |||||||||
05.10 | Горняк | | Химик | 0:2 (0:1) | |||||
Учалы | |||||||||
05.10 | Зенит-Ижевск | | Рубин-2 | 2:0 (0:0) | |||||
Ижевск | |||||||||
05.10 | Сызрань-2003 | | Носта | 2:0 (1:0) | |||||
Сызрань | |||||||||
05.10 | ФК Тюмень | | ФК Уфа | 1:0 (1:0) | |||||
Тюмень | |||||||||
05.10 | ФК Челябинск | | Динамо Киров | 2:1 (1:1) | |||||
Челябинск |
34-й тур | |||||||||
22.10 | Динамо Барнаул | | Сибирь-2 | 1:1 (0:0) | |||||
Барнаул | |||||||||
22.10 | Иртыш | | Сибиряк | 5:1 (1:0) | |||||
Омск | |||||||||
22.10 | Кузбасс | | Металлург-Кузбасс | 0:0 | |||||
Кемерово | |||||||||
22.10 | Радиан-Байкал | | Смена | 0:0 | |||||
Иркутск | |||||||||
22.10 | Сахалин | | Якутия | 2:0 (1:0) | |||||
Южно-Сахалинск | |||||||||
22.10 | ФК Чита | | Амур-2010 | 6:1 (2:1) | |||||
Чита | |||||||||
33-й тур | |||||||||
19.10 | Динамо Барнаул | | Сибиряк | 0:2 (0:1) | |||||
Барнаул | |||||||||
19.10 | Иртыш | | Сибирь-2 | 4:1 (1:0) | |||||
Омск | |||||||||
19.10 | Мостовик-Приморье | | Якутия | 5:0 (3:0) | |||||
Уссурийск | |||||||||
19.10 | Радиан-Байкал | | Амур-2010 | 1:1 (1:0) | |||||
Иркутск | |||||||||
19.10 | ФК Чита | | Смена | 1:0 (0:0) | |||||
Чита | |||||||||
32-й тур | |||||||||
11.10 | Амур-2010 | | Металлург-Кузбасс | 0:0 | |||||
Благовещенск | |||||||||
11.10 | Мостовик-Приморье | | Сахалин | 3:0 (2:0) | |||||
Уссурийск | |||||||||
11.10 | Сибирь-2 | | ФК Чита | 1:1 (1:0) | |||||
Новосибирск | |||||||||
11.10 | Сибиряк | | Радиан-Байкал | 2:1 (2:0) | |||||
Братск | |||||||||
11.10 | Смена | | Кузбасс | 0:1 (0:1) | |||||
Комсомольск-на-Амуре | |||||||||
11.10 | Якутия | | Динамо Барнаул | 2:3 (2:2) | |||||
Якутск | |||||||||
31-й тур | |||||||||
08.10 | Амур-2010 | | Кузбасс | 0:1 (0:1) | |||||
Благовещенск | |||||||||
08.10 | Сибирь-2 | | Радиан-Байкал | 0:0 | |||||
Новосибирск | |||||||||
08.10 | Сибиряк | | ФК Чита | 2:1 (2:1) | |||||
Братск | |||||||||
08.10 | Смена | | Металлург-Кузбасс | 0:1 (0:1) | |||||
Комсомольск-на-Амуре | |||||||||
08.10 | Якутия | | Иртыш | 2:1 (2:0) | |||||
Якутск | |||||||||
30-й тур | |||||||||
01.10 | Амур-2010 | | Смена | 0:0 | |||||
Благовещенск | |||||||||
01.10 | Динамо Барнаул | | Мостовик-Приморье | 1:0 (1:0) | |||||
Барнаул | |||||||||
01.10 | Иртыш | | Сахалин | 2:1 (2:0) | |||||
Омск | |||||||||
01.10 | Кузбасс | | Сибиряк | 1:0 (0:0) | |||||
Кемерово | |||||||||
01.10 | Металлург-Кузбасс | | Сибирь-2 | 3:1 (2:1) | |||||
Новокузнецк | |||||||||
01.10 | ФК Чита | | Якутия | 4:0 (3:0) | |||||
Чита |
26.10 13:00 | Сталь (Днепродзержинск) | | Черноморец (Одесса) | 0:4 (0:3) | |||||
Днепродзержинск | |||||||||
26.10 15:00 | Буковина (Черновцы) | | Арсенал (Киев) | 0:2 (0:0) | |||||
Черновцы | |||||||||
26.10 17:30 | Металлург (Донецк) | | Кривбасс (Кривой Рог) | 4:0 (2:0) | |||||
Донецк | |||||||||
26.10 18:00 | Волынь (Луцк) | | Днепр (Днепропетровск) | 3:2 д.в. (1:2, 2:2) | |||||
Луцк | |||||||||
26.10 19:00 | Металлург (Запорожье) | | Ворскла (Полтава) | 3:0 (1:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
26.10 19:00 | ФК Сумы (Сумы) | | Заря (Луганск) | 1:3 (1:1) | |||||
Сумы | |||||||||
26.10 20:00 | Карпаты (Львов) | | Металлист (Харьков) | 1:0 (0:0) | |||||
Львов | |||||||||
26.10 20:15 | Динамо (Киев) | | Шахтер (Донецк) | 2:3 (1:2) | |||||
Киев |
15-й тур | |||||||||
29.10 17:00 | ПФК Александрия | | Шахтер | 2:3 (2:3) | |||||
Александрия | |||||||||
29.10 19:30 | Металлист | | Ворскла | 2:2 (2:0) | |||||
Харьков | |||||||||
30.10 13:30 | Заря | | Волынь | 0:2 (0:0) | |||||
Алчевск | |||||||||
30.10 16:00 | Таврия | | Динамо | 0:0 | |||||
Симферополь | |||||||||
30.10 18:30 | Карпаты | | Днепр | 0:2 (0:1) | |||||
Львов | |||||||||
30.10 19:30 | Арсенал | | Кривбасс | 2:0 (1:0) | |||||
Киев | |||||||||
31.10 17:00 | Оболонь | | Черноморец | 0:1 (0:0) | |||||
Киев | |||||||||
31.10 19:15 | Металлург | | Ильичевец | 0:0 | |||||
Донецк | |||||||||
14-й тур | |||||||||
21.10 19:00 | Волынь | | Арсенал | 1:0 (0:0) | |||||
Луцк | |||||||||
21.10 19:15 | Черноморец | | ПФК Александрия | 2:1 (0:0) | |||||
Одесса | |||||||||
22.10 14:30 | Ильичевец | | Оболонь | 2:1 (0:1) | |||||
Мариуполь | |||||||||
22.10 17:30 | Кривбасс | | Карпаты | 1:1 (1:0) | |||||
Кривой Рог | |||||||||
22.10 19:30 | Днепр | | Металлург | 1:0 (0:0) | |||||
Днепропетровск | |||||||||
23.10 16:00 | Шахтер | | Металлист | 1:2 (0:1) | |||||
Донецк | |||||||||
23.10 18:30 | Ворскла | | Таврия | 3:2 (1:1) | |||||
Полтава | |||||||||
23.10 19:30 | Динамо | | Заря | 6:1 (3:0) | |||||
Киев | |||||||||
13-й тур | |||||||||
14.10 17:00 | ПФК Александрия | | Ильичевец | 1:2 (0:1) | |||||
Александрия | |||||||||
14.10 19:15 | Заря | | Ворскла | 0:0 | |||||
Алчевск | |||||||||
15.10 17:00 | Таврия | | Шахтер | 1:3 (1:1) | |||||
Симферополь | |||||||||
15.10 19:30 | Металлист | | Черноморец | 1:0 (1:0) | |||||
Харьков | |||||||||
16.10 13:30 | Металлург | | Кривбасс | 1:0 (1:0) | |||||
Донецк | |||||||||
16.10 16:00 | Карпаты | | Арсенал | 0:3 (0:1) | |||||
Львов | |||||||||
16.10 18:30 | Оболонь | | Днепр | 1:4 (0:2) | |||||
Киев | |||||||||
16.10 19:30 | Динамо | | Волынь | 2:1 (2:1) | |||||
Киев | |||||||||
12-й тур | |||||||||
01.10 17:30 | Кривбасс | | Оболонь | 1:0 (0:0) | |||||
Кривой Рог | |||||||||
01.10 19:00 | Черноморец | | Таврия | 1:0 (1:0) | |||||
Одесса | |||||||||
01.10 19:30 | Волынь | | Карпаты | 0:2 (0:1) | |||||
Луцк | |||||||||
02.10 13:30 | Ильичевец | | Металлист | 0:1 (0:0) | |||||
Мариуполь | |||||||||
02.10 16:00 | Шахтер | | Заря | 4:1 (1:1) | |||||
Донецк | |||||||||
02.10 18:30 | Ворскла | | Динамо | 1:2 (1:0) | |||||
Полтава | |||||||||
02.10 19:30 | Арсенал | | Металлург | 1:0 (0:0) | |||||
Киев |
18-й тур | |||||||||
28.10 15:00 | Говерла-Закарпатье | | Звезда | 2:0 (0:0) | |||||
Ужгород | |||||||||
28.10 15:30 | Энергетик | | ФК Одесса | 0:1 (0:1) | |||||
Бурштын | |||||||||
29.10 14:30 | Олимпик | | Динамо-2 | 1:0 (0:0) | |||||
Донецк | |||||||||
29.10 15:00 | Сталь | | ФК Львов | 2:0 (2:0) | |||||
Алчевск | |||||||||
29.10 15:00 | Нефтяник-Укрнефть | | Нива | 0:4 (0:1) | |||||
Ахтырка | |||||||||
29.10 15:00 | Арсенал | | МФК Николаев | 5:0 (4:0) | |||||
Белая Церковь | |||||||||
29.10 17:00 | ФК Севастополь | | Крымтеплица | 1:1 (0:1) | |||||
Севастополь | |||||||||
30.10 14:00 | Гелиос | | Буковина | 0:2 (0:1) | |||||
Харьков | |||||||||
30.10 14:00 | Титан | | Металлург | 0:2 (0:1) | |||||
Армянск |
17-й тур | |||||||||
21.10 15:30 | Энергетик | | ФК Львов | 1:0 (0:0) | |||||
Бурштын | |||||||||
22.10 15:00 | Гелиос | | Металлург | 0:1 (0:0) | |||||
Харьков | |||||||||
22.10 15:00 | Титан | | ФК Одесса | 1:0 (0:0) | |||||
Армянск | |||||||||
22.10 15:00 | Олимпик | | Нива | 0:0 | |||||
Донецк | |||||||||
22.10 15:00 | Нефтяник-Укрнефть | | МФК Николаев | 3:0 (0:0) | |||||
Ахтырка | |||||||||
22.10 15:30 | Арсенал | | Звезда | 2:1 (1:0) | |||||
Белая Церковь | |||||||||
22.10 16:00 | Сталь | | Динамо-2 | 0:2 (0:1) | |||||
Алчевск | |||||||||
22.10 18:00 | Крымтеплица | | Говерла-Закарпатье | 1:0 (0:0) | |||||
Молодежное | |||||||||
22.10 18:00 | ФК Севастополь | | Буковина | 0:0 | |||||
Севастополь | |||||||||
16-й тур | |||||||||
15.10 15:00 | МФК Николаев | | Олимпик | 1:2 (0:0) | |||||
Николаев | |||||||||
15.10 15:00 | Буковина | | Крымтеплица | 0:1 (0:1) | |||||
Черновцы | |||||||||
15.10 15:00 | Говерла-Закарпатье | | Арсенал | 5:0 (4:0) | |||||
Ужгород | |||||||||
15.10 15:30 | Звезда | | Нефтяник-Укрнефть | 1:1 (0:0) | |||||
Кировоград | |||||||||
15.10 18:00 | ФК Одесса | | Гелиос | 1:3 (1:1) | |||||
Одесса | |||||||||
16.10 14:30 | ФК Львов | | Титан | 1:3 (0:0) | |||||
Добромиль | |||||||||
16.10 15:00 | Динамо-2 | | Энергетик | 3:1 (1:1) | |||||
Чапаевка | |||||||||
16.10 15:30 | Нива | | Сталь | 0:3* | |||||
Винница | |||||||||
16.10 17:00 | Металлург | | ФК Севастополь | 1:0 (0:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
15-й тур | |||||||||
10.10 15:00 | Титан | | Динамо-2 | 1:1 (0:0) | |||||
Армянск | |||||||||
10.10 15:30 | Гелиос | | ФК Львов | 2:0 (1:0) | |||||
Харьков | |||||||||
10.10 15:30 | Олимпик | | Звезда | 1:1 (0:0) | |||||
Донецк | |||||||||
10.10 16:00 | Буковина | | Говерла-Закарпатье | 2:2 (1:2) | |||||
Черновцы | |||||||||
10.10 16:00 | Сталь | | МФК Николаев | 2:2 (1:1) | |||||
Алчевск | |||||||||
10.10 16:30 | Энергетик | | Нива | 0:0 | |||||
Бурштын | |||||||||
10.10 17:30 | Нефтяник-Укрнефть | | Арсенал | 1:2 (1:2) | |||||
Ахтырка | |||||||||
10.10 18:00 | Крымтеплица | | Металлург | 0:0 | |||||
Молодежное | |||||||||
10.10 19:00 | ФК Севастополь | | ФК Одесса | 1:0 (1:0)* | |||||
Севастополь | |||||||||
14-й тур | |||||||||
05.10 15:00 | ФК Львов | | ФК Севастополь | 0:2 (0:1) | |||||
Добромиль | |||||||||
05.10 15:30 | Звезда | | Сталь | 0:1 (0:0) | |||||
Кировоград | |||||||||
05.10 16:00 | МФК Николаев | | Энергетик | 2:0 (0:0) | |||||
Николаев | |||||||||
05.10 16:00 | Нива | | Титан | 0:1 (0:0) | |||||
Винница | |||||||||
05.10 16:00 | Арсенал | | Олимпик | 1:0 (0:0) | |||||
Белая Церковь | |||||||||
05.10 16:00 | Говерла-Закарпатье | | Нефтяник-Укрнефть | 1:0 (1:0) | |||||
Ужгород | |||||||||
05.10 18:00 | ФК Одесса | | Крымтеплица | 1:1 (1:0) | |||||
Одесса | |||||||||
05.10 18:30 | Динамо-2 | | Гелиос | 2:1 (0:0) | |||||
Чапаевка | |||||||||
05.10 19:00 | Металлург | | Буковина | 3:2 (3:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
11-й тур | |||||||||
13.10 19:00 | Металлург | | ФК Львов | 4:0 (3:0)* | |||||
Запорожье |
15-й тур | |||||||||
29.10 | УкрАгроКом | | Скала | 1:0 | |||||
29.10 | Единство | | Динамо | 4:1 | |||||
29.10 | Энергия | | Черноморец-2 | 1:1 | |||||
29.10 | Славутич | | Кристалл | 1:0 | |||||
29.10 | СКАД-Ялпуг | | Десна | 0:4 | |||||
29.10 | Реал Фарм | | Прикарпатье | 1:0 | |||||
30.10 | ФК Сумы | | Нива | 3:0* | |||||
14-й тур | |||||||||
22.10 | Реал Фарм | | СКАД-Ялпуг | 5:0 | |||||
22.10 | Десна | | ФК Сумы | 2:1 | |||||
22.10 | Нива | | Славутич | 1:1 | |||||
22.10 | Кристалл | | Энергия | 0:0 | |||||
22.10 | Черноморец-2 | | Единство | 2:1 | |||||
22.10 | Динамо | | УкрАгроКом | 1:3 | |||||
22.10 | Прикарпатье | | Скала | 2:1 | |||||
13-й тур | |||||||||
15.10 | СКАД-Ялпуг | | Прикарпатье | 1:6 | |||||
15.10 | Реал Фарм | | ФК Сумы | 2:2 | |||||
15.10 | Десна | | Славутич | 1:1 | |||||
15.10 | Нива | | Энергия | 2:1 | |||||
15.10 | Кристалл | | Единство | 3:0 | |||||
15.10 | Динамо | | Скала | 1:1 | |||||
16.10 | Черноморец-2 | | УкрАгроКом | 2:1 | |||||
12-й тур | |||||||||
08.10 | УкрАгроКом | | Кристалл | 2:2 | |||||
08.10 | Единство | | Нива | 0:0 | |||||
08.10 | Энергия | | Десна | 0:1 | |||||
08.10 | Славутич | | Реал Фарм | 0:0 | |||||
08.10 | ФК Сумы | | СКАД-Ялпуг | 6:0 | |||||
08.10 | Прикарпатье | | Динамо | 6:2 | |||||
09.10 | Скала | | Черноморец-2 | 0:1 | |||||
11-й тур | |||||||||
01.10 | ФК Сумы | | Прикарпатье | 2:1 | |||||
01.10 | СКАД-Ялпуг | | Славутич | 0:1 | |||||
01.10 | Реал Фарм | | Энергия | 1:4 | |||||
01.10 | Десна | | Единство | 5:1 | |||||
01.10 | Нива | | УкрАгроКом | 1:0 | |||||
01.10 | Кристалл | | Скала | 2:1 | |||||
02.10 | Черноморец-2 | | Динамо | 1:1 | |||||
15-й тур | |||||||||
29.10 | Металлург-2 | | Ильичевец-2 | 2:1 | |||||
29.10 | Макеевуголь | | Кремень | 0:1 | |||||
29.10 | Днепр-2 | | Авангард | 0:2 | |||||
30.10 | Мир | | Горняк-Cпорт | 3:0 | |||||
30.10 | ФК Севастополь-2 | | Шахтер-3 | 2:1 | |||||
30.10 | Шахтер | | ФК Полтава | 1:1 | |||||
30.10 | Сталь | | Горняк | 1:0 | |||||
14-й тур | |||||||||
22.10 | Днепр-2 | | Сталь | 0:2 | |||||
22.10 | Горняк | | Макеевуголь | 3:2 | |||||
22.10 | Кремень | | Шахтер | 1:0 | |||||
22.10 | Шахтер-3 | | Металлург-2 | 3:2 | |||||
22.10 | Ильичевец-2 | | Мир | 2:2 | |||||
22.10 | Авангард | | Горняк-Cпорт | 1:0 | |||||
23.10 | ФК Полтава | | ФК Севастополь-2 | 2:0 | |||||
13-й тур | |||||||||
15.10 | Днепр-2 | | Макеевуголь | 0:1 | |||||
15.10 | Горняк | | Шахтер | 2:1 | |||||
15.10 | ФК Полтава | | Металлург-2 | 1:0 | |||||
15.10 | Шахтер-3 | | Мир | 2:3 | |||||
15.10 | Ильичевец-2 | | Горняк-Cпорт | 1:1 | |||||
15.10 14:00 | Сталь | | Авангард | 1:2 | |||||
Днепродзержинск | |||||||||
16.10 | Кремень | | ФК Севастополь-2 | 1:0 | |||||
12-й тур | |||||||||
08.10 | Горняк-Cпорт | | Шахтер-3 | 1:1 (0:0) | |||||
08.10 | Мир | | ФК Полтава | 2:3 (0:1) | |||||
08.10 | Металлург-2 | | Кремень | 0:1 (0:1) | |||||
08.10 | ФК Севастополь-2 | | Горняк | 1:2 (1:2) | |||||
08.10 | Шахтер | | Днепр-2 | 1:1 (1:0) | |||||
08.10 | Авангард | | Ильичевец-2 | 2:0 (0:0) | |||||
08.10 14:00 | Макеевуголь | | Сталь | 0:3 (0:1) | |||||
Енакиево | |||||||||
11-й тур | |||||||||
01.10 | Макеевуголь | | Авангард | 0:1 | |||||
01.10 | Сталь | | Шахтер | 1:0 | |||||
01.10 | Днепр-2 | | ФК Севастополь-2 | 2:1 | |||||
01.10 | Горняк | | Металлург-2 | 1:2 | |||||
01.10 | Кремень | | Мир | 1:0 | |||||
01.10 | ФК Полтава | | Горняк-Cпорт | 1:1 | |||||
01.10 | Шахтер-3 | | Ильичевец-2 | 2:1 | |||||
5-й тур | |||||||||
26.10 | Шахтер | | Горняк-Cпорт | 3:0 | |||||
11-й тур | |||||||||
28.10 | Хазар | | Кяпаз | 1:0 | |||||
28.10 | Карабах | | Бакы | 2:1 | |||||
29.10 | Нефтчи | | Туран | 1:0 | |||||
29.10 | Габала | | Симург | 0:2 | |||||
30.10 | Сумгаит | | АЗАЛ | 2:1 | |||||
30.10 | Ряван | | Интер | 1:2 | |||||
10-й тур | |||||||||
21.10 | Бакы | | Хазар | 2:2 | |||||
21.10 | Симург | | Карабах | 0:1 | |||||
22.10 | Кяпаз | | Нефтчи | 1:1 | |||||
22.10 | АЗАЛ | | Ряван | 1:2 | |||||
23.10 | Туран | | Сумгаит | 1:0 | |||||
23.10 | Интер | | Габала | 1:1 | |||||
9-й тур | |||||||||
15.10 | Туран | | АЗАЛ | 0:0 | |||||
16.10 | Габала | | Кяпаз | 2:0 | |||||
16.10 | Сумгаит | | Бакы | 0:1 | |||||
16.10 | Нефтчи | | Интер | 0:1 | |||||
16.10 | Ряван | | Карабах | 1:1 | |||||
16.10 | Хазар | | Симург | 1:0 | |||||
8-й тур | |||||||||
02.10 | Кяпаз | | Сумгаит | 1:1 | |||||
1-й тур | |||||||||
25.10 | Нефтчи | | Карабах | 3:2 | |||||
27-й тур | |||||||||
29.10 | Улисс | | Мика | 0:3 | |||||
29.10 | Гандзасар | | Импульс | 1:0 | |||||
29.10 | Пюник | | Арарат | 1:0 | |||||
29.10 | Ширак | | Бананц | 0:2 | |||||
26-й тур | |||||||||
22.10 | Ширак | | Пюник | 0:0 | |||||
22.10 | Арарат | | Улисс | 1:2 | |||||
22.10 | Мика | | Гандзасар | 1:0 | |||||
22.10 | Бананц | | Импульс | 3:2 | |||||
25-й тур | |||||||||
16.10 | Гандзасар | | Арарат | 2:0 | |||||
16.10 | Улисс | | Ширак | 2:2 | |||||
17.10 | Пюник | | Бананц | 0:3 | |||||
17.10 | Импульс | | Мика | 0:2 | |||||
24-й тур | |||||||||
01.10 | Арарат | | Импульс | 0:2 | |||||
01.10 | Пюник | | Улисс | 0:0 | |||||
02.10 | Бананц | | Мика | 3:1 | |||||
02.10 | Ширак | | Гандзасар | 3:0 | |||||
30-й тур | |||||||||
27.10 18:00 | БАТЭ | | ФК Витебск | 2:2 (0:2) | |||||
Борисов | |||||||||
30.10 14:00 | Торпедо-БелАЗ | | Шахтер | 1:3 (0:2) | |||||
Жодино | |||||||||
30.10 14:00 | Белшина | | Динамо Брест | 1:0 (1:0) | |||||
Бобруйск | |||||||||
30.10 14:00 | ФК Минск | | Неман | 0:0 | |||||
Минск | |||||||||
30.10 14:30 | Нафтан | | Динамо Минск | 1:3 (0:1) | |||||
Новополоцк | |||||||||
30.10 15:00 | ФК Гомель | | Днепр | 1:1 (0:0) | |||||
Гомель | |||||||||
29-й тур | |||||||||
23.10 14:00 | Неман | | ФК Гомель | 2:2 (1:0) | |||||
Гродно | |||||||||
23.10 14:00 | Динамо Минск | | Шахтер | 3:2 (2:2) | |||||
Минск | |||||||||
23.10 15:00 | ФК Витебск | | ФК Минск | 1:0 (0:0) | |||||
Витебск | |||||||||
23.10 15:00 | Динамо Брест | | Нафтан | 0:1 (0:1) | |||||
Брест | |||||||||
23.10 16:00 | Днепр | | Белшина | 0:0 | |||||
Могилев | |||||||||
23.10 18:00 | БАТЭ | | Торпедо-БелАЗ | 4:2 (3:1) | |||||
Борисов | |||||||||
28-й тур | |||||||||
14.10 14:00 | ФК Минск | | БАТЭ | 0:2 (0:1) | |||||
Минск | |||||||||
16.10 14:00 | Торпедо-БелАЗ | | Динамо Минск | 1:1 (1:0) | |||||
Жодино | |||||||||
16.10 15:00 | Шахтер | | Динамо Брест | 1:0 (0:0) | |||||
Солигорск | |||||||||
16.10 15:00 | Нафтан | | Днепр | 1:0 (0:0) | |||||
Новополоцк | |||||||||
16.10 15:00 | Белшина | | Неман | 2:3 (1:2) | |||||
Бобруйск | |||||||||
16.10 16:00 | ФК Гомель | | ФК Витебск | 2:0 (1:0) | |||||
Гомель | |||||||||
27-й тур | |||||||||
01.10 15:00 | ФК Витебск | | Белшина | 0:3 (0:2) | |||||
Витебск | |||||||||
01.10 16:00 | ФК Минск | | Торпедо-БелАЗ | 0:0 | |||||
Минск | |||||||||
01.10 16:00 | Динамо Брест | | Динамо Минск | 1:1 (1:1) | |||||
Брест | |||||||||
01.10 17:00 | Днепр | | Шахтер | 0:4 (0:3) | |||||
Могилев | |||||||||
01.10 19:00 | Неман | | Нафтан | 1:0 (1:0) | |||||
Гродно | |||||||||
02.10 17:00 | БАТЭ | | ФК Гомель | 0:0 | |||||
Борисов |
32-й тур | |||||||||
29.10 15:00 | Ордабасы | | Актобе | 2:4 (2:2) | |||||
Шымкент | |||||||||
29.10 15:00 | Шахтер | | Астана | 2:0 (1:0) | |||||
Караганда | |||||||||
29.10 15:00 | Иртыш | | Жетысу | 2:1 (0:1) | |||||
Павлодар | |||||||||
31-й тур | |||||||||
22.10 16:00 | Актобе | | Иртыш | 2:0 (2:0) | |||||
Актобе | |||||||||
22.10 17:00 | Жетысу | | Шахтер | 0:2 (0:2) | |||||
Талдыкорган | |||||||||
22.10 17:00 | Астана | | Ордабасы | 1:3 (0:2) | |||||
Астана | |||||||||
30-й тур | |||||||||
15.10 16:00 | Ордабасы | | Жетысу | 1:2 (0:1) | |||||
Шымкент | |||||||||
15.10 17:00 | Астана | | Актобе | 3:2 (1:1) | |||||
Астана | |||||||||
15.10 17:00 | Шахтер | | Иртыш | 3:1 (0:1) | |||||
Караганда |
32-й тур | |||||||||
29.10 15:00 | Восток | | Тобол | 1:3 (0:1) | |||||
Усть-Каменогорск | |||||||||
29.10 15:00 | Кайсар | | Атырау | 1:0 (1:0) | |||||
Кызылорда | |||||||||
29.10 15:00 | Кайрат | | Тараз | 1:1 (0:0) | |||||
Алма-Ата | |||||||||
31-й тур | |||||||||
22.10 14:00 | Атырау | | Восток | 2:1 (0:1) | |||||
Атырау | |||||||||
22.10 15:00 | Тобол | | Кайрат | 2:0 (1:0) | |||||
Костанай | |||||||||
22.10 15:00 | Тараз | | Кайсар | 4:2 (3:1) | |||||
Тараз | |||||||||
30-й тур | |||||||||
15.10 16:00 | Тараз | | Атырау | 1:1 (1:1) | |||||
Тараз | |||||||||
15.10 16:00 | Кайсар | | Тобол | 4:1 (3:0) | |||||
Кызылорда | |||||||||
15.10 18:00 | Кайрат | | Восток | 2:1 (2:0) | |||||
Алма-Ата |
14-й тур | |||||||||
30.10 14:00 | ФК Костулень | | Искра-Сталь | 3:3 (1:2) | |||||
30.10 14:00 | ЦСКА-Рапид | | Милсами | 1:1 (0:0) | |||||
30.10 14:00 | Нистру | | Академия УТМ | 0:1 (0:0) | |||||
30.10 14:00 | Сфынтул Георге | | Олимпия | 0:1 (0:1) | |||||
30.10 14:00 | Зимбру | | Шериф | 0:1 (0:1) | |||||
30.10 17:00 | Тирасполь | | Дачия | 0:2 (0:1) | |||||
13-й тур | |||||||||
22.10 15:00 | Академия УТМ | | ФК Костулень | 1:0 (0:0) | |||||
22.10 15:00 | Искра-Сталь | | Сфынтул Георге | 3:0 (1:0) | |||||
22.10 15:00 | Милсами | | Нистру | 1:2 (0:2) | |||||
22.10 15:00 | Олимпия | | Зимбру | 0:0 | |||||
22.10 17:00 | Дачия | | ЦСКА-Рапид | 3:0 (1:0) | |||||
22.10 17:00 | Шериф | | Тирасполь | 3:1 (2:0) | |||||
12-й тур | |||||||||
15.10 15:00 | Академия УТМ | | Милсами | 2:5 (1:5) | |||||
15.10 15:00 | ФК Костулень | | Сфынтул Георге | 2:1 (2:1) | |||||
15.10 15:00 | ЦСКА-Рапид | | Шериф | 1:2 (1:1) | |||||
15.10 15:00 | Нистру | | Дачия | 1:3 (1:2) | |||||
15.10 17:00 | Тирасполь | | Олимпия | 0:0 | |||||
15.10 17:00 | Зимбру | | Искра-Сталь | 4:1 (3:1) | |||||
11-й тур | |||||||||
01.10 15:00 | Академия УТМ | | Дачия | 0:3 (0:1) | |||||
01.10 15:00 | ЦСКА-Рапид | | Олимпия | 0:0 | |||||
01.10 15:00 | Милсами | | ФК Костулень | 5:1 (2:1) | |||||
01.10 15:00 | Нистру | | Шериф | 0:3 (0:1) | |||||
01.10 17:00 | Тирасполь | | Искра-Сталь | 0:1 (0:1) | |||||
01.10 17:00 | Зимбру | | Сфынтул Георге | 2:0 (2:0) | |||||
24-й тур | |||||||||
22.10 15:30 | Алмалык | | Насаф | 0:0 | |||||
Алмалык | |||||||||
22.10 16:00 | Нефтчи | | Пахтакор | 4:1 (3:1) | |||||
Фергана | |||||||||
22.10 16:00 | Кызылкум | | Согдиана | 0:0 | |||||
Зарафшан | |||||||||
22.10 16:30 | Шуртан | | Навбахор | 1:0 (0:0) | |||||
Гузар | |||||||||
23.10 15:30 | Андижан | | Бухара | 2:2 (1:2) | |||||
Андижан | |||||||||
23.10 15:30 | Динамо | | Машъал | 2:0 (1:0) | |||||
Самарканд | |||||||||
23.10 16:00 | Металлург | | Бунёдкор | 2:1 (1:1) | |||||
Бекабад | |||||||||
23-й тур | |||||||||
15.10 15:30 | Металлург | | Шуртан | 1:1 (0:1) | |||||
Бекабад | |||||||||
15.10 15:30 | Согдиана | | Алмалык | 5:2 (3:1) | |||||
Джизак | |||||||||
15.10 16:00 | Машъал | | Андижан | 4:0 (2:0) | |||||
Мубарек | |||||||||
15.10 16:00 | Бухара | | Кызылкум | 2:1 (0:0) | |||||
Бухара Бухоро стадиони | |||||||||
15.10 17:00 | Бунёдкор | | Нефтчи | 1:0 (0:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
18.10 15:30 | Навбахор | | Динамо | 1:1 (0:1) | |||||
Касансай | |||||||||
22-й тур | |||||||||
01.10 16:00 | Алмалык | | Бухара | 6:1 (2:0) | |||||
Алмалык | |||||||||
01.10 16:00 | Кызылкум | | Машъал | 0:1 (0:0) | |||||
Зарафшан | |||||||||
01.10 16:00 | Андижан | | Навбахор | 0:0 | |||||
Андижан | |||||||||
01.10 16:00 | Динамо | | Металлург | 3:1 (0:1) | |||||
Самарканд | |||||||||
01.10 17:00 | Шуртан | | Бунёдкор | 1:0 (1:0) | |||||
Гузар Марказий стадиони | |||||||||
02.10 17:00 | Пахтакор | | Согдиана | 1:0 (0:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
09.10 16:00 | Нефтчи | | Насаф | 1:1 (0:0) | |||||
Фергана | |||||||||
20-й тур | |||||||||
10.10 15:40 | Алмалык | | Навбахор | 0:3 (0:1) | |||||
Алмалык | |||||||||
10.10 17:00 | Пахтакор | | Машъал | 1:0 (1:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
19-й тур | |||||||||
14.10 15:30 | Навбахор | | Пахтакор | 2:0 (2:0) | |||||
Касансай |
13-й тур | |||||||||
29.10 16:00 | Ред Булл | | Рид | 1:1 (1:0) | |||||
Зальцбург | |||||||||
29.10 18:30 | Ваккер | | Винер-Нойштадт | 2:0 (0:0) | |||||
Инсбрук | |||||||||
29.10 18:30 | Рапид | | Штурм | 3:2 (0:0) | |||||
Вена | |||||||||
29.10 18:30 | Маттерсбург | | Адмира Ваккер | 0:0 | |||||
Маттерсбург | |||||||||
30.10 16:00 | Капфенберг | | Аустрия | 2:2 (1:1) | |||||
Капфенберг | |||||||||
12-й тур | |||||||||
22.10 16:00 | Рид | | Маттерсбург | 2:0 | |||||
Рид | |||||||||
22.10 18:30 | Винер-Нойштадт | | Капфенберг | 2:0 (0:0) | |||||
Винер-Нойштадт | |||||||||
22.10 18:30 | Адмира Ваккер | | Ваккер | 3:2 (0:0) | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
23.10 16:00 | Аустрия | | Рапид | 1:1 (1:1) | |||||
Вена | |||||||||
23.10 18:30 | Штурм | | Ред Булл | 2:1 (2:0) | |||||
Грац | |||||||||
11-й тур | |||||||||
15.10 16:00 | Капфенберг | | Адмира Ваккер | 0:0 | |||||
Капфенберг | |||||||||
15.10 18:30 | Рапид | | Винер-Нойштадт | 1:1 (1:0) | |||||
Вена | |||||||||
15.10 18:30 | Рид | | Аустрия | 2:1 (1:1) | |||||
Рид | |||||||||
15.10 18:30 | Ред Булл | | Ваккер | 1:1 (1:1) | |||||
Зальцбург | |||||||||
16.10 16:00 | Маттерсбург | | Штурм | 3:3 (1:1) | |||||
Маттерсбург | |||||||||
10-й тур | |||||||||
01.10 16:00 | Ваккер | | Капфенберг | 3:1 (1:0) | |||||
Инсбрук | |||||||||
01.10 18:30 | Винер-Нойштадт | | Маттерсбург | 1:2 (0:1) | |||||
Винер-Нойштадт | |||||||||
01.10 18:30 | Адмира Ваккер | | Рапид | 4:3 (1:0) | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
02.10 16:00 | Аустрия | | Ред Булл | 3:2 (1:1) | |||||
Вена | |||||||||
02.10 18:30 | Штурм | | Рид | 1:0 (0:0) | |||||
Грац |
10-й тур | |||||||||
29.10 12:00 | Эвертон | | Манчестер Юнайтед | 0:1 (0:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
29.10 12:45 | Челси | | Арсенал | 3:5 (2:1) | |||||
Лондон | |||||||||
29.10 15:00 | Манчестер Сити | | Вулвергемптон | 3:1 (0:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
29.10 15:00 | Норвич Сити | | Блэкберн Роверс | 3:3 (0:1) | |||||
Норвич | |||||||||
29.10 15:00 | Сандерленд | | Астон Вилла | 2:2 (1:1) | |||||
Сандерленд | |||||||||
29.10 15:00 | Суонси Сити | | Болтон | 3:1 (0:0) | |||||
Суонси | |||||||||
29.10 15:00 | Уиган | | Фулхэм | 0:2 (0:1) | |||||
Уиган | |||||||||
29.10 17:30 | Вест Бромвич | | Ливерпуль | 0:2 (0:2) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
30.10 16:00 | Тоттенхэм Хотспур | | Куинз Парк Рейнджерс | 3:1 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
31.10 20:00 | Сток Сити | | Ньюкасл Юнайтед | 1:3 (0:2) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
9-й тур | |||||||||
22.10 12:45 | Вулвергемптон | | Суонси Сити | 2:2 (0:2) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
22.10 15:00 | Астон Вилла | | Вест Бромвич | 1:2 (1:1) | |||||
Бирмингем | |||||||||
22.10 15:00 | Болтон | | Сандерленд | 0:2 (0:0) | |||||
Болтон | |||||||||
22.10 15:00 | Ньюкасл Юнайтед | | Уиган | 1:0 (0:0) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
22.10 17:30 | Ливерпуль | | Норвич Сити | 1:1 (1:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
23.10 13:30 | Арсенал | | Сток Сити | 3:1 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
23.10 13:30 | Фулхэм | | Эвертон | 1:3 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
23.10 13:30 | Манчестер Юнайтед | | Манчестер Сити | 1:6 (0:1) | |||||
Манчестер | |||||||||
23.10 15:00 | Блэкберн Роверс | | Тоттенхэм Хотспур | 1:2 (1:1) | |||||
Блэкберн | |||||||||
23.10 16:00 | Куинз Парк Рейнджерс | | Челси | 1:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
8-й тур | |||||||||
15.10 12:45 | Ливерпуль | | Манчестер Юнайтед | 1:1 (0:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
15.10 15:00 | Манчестер Сити | | Астон Вилла | 4:1 (1:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
15.10 15:00 | Норвич Сити | | Суонси Сити | 3:1 (2:1) | |||||
Норвич | |||||||||
15.10 15:00 | Куинз Парк Рейнджерс | | Блэкберн Роверс | 1:1 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15.10 15:00 | Сток Сити | | Фулхэм | 2:0 (0:0) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
15.10 15:00 | Уиган | | Болтон | 1:3 (1:2) | |||||
Уиган | |||||||||
15.10 17:30 | Челси | | Эвертон | 3:1 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
16.10 12:00 | Вест Бромвич | | Вулвергемптон | 2:0 (1:0) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
16.10 13:30 | Арсенал | | Сандерленд | 2:1 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
16.10 16:00 | Ньюкасл Юнайтед | | Тоттенхэм Хотспур | 2:2 (0:1) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
7-й тур | |||||||||
01.10 12:45 | Эвертон | | Ливерпуль | 0:2 (0:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
01.10 15:00 | Астон Вилла | | Уиган | 2:0 (1:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
01.10 15:00 | Блэкберн Роверс | | Манчестер Сити | 0:4 (0:0) | |||||
Блэкберн | |||||||||
01.10 15:00 | Манчестер Юнайтед | | Норвич Сити | 2:0 (0:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
01.10 15:00 | Сандерленд | | Вест Бромвич | 2:2 (2:2) | |||||
Сандерленд | |||||||||
01.10 15:00 | Вулвергемптон | | Ньюкасл Юнайтед | 1:2 (0:2) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
02.10 13:30 | Болтон | | Челси | 1:5 (0:4) | |||||
Болтон | |||||||||
02.10 15:00 | Фулхэм | | Куинз Парк Рейнджерс | 6:0 (3:0) | |||||
Лондон | |||||||||
02.10 15:00 | Суонси Сити | | Сток Сити | 2:0 (1:0) | |||||
Суонси | |||||||||
02.10 16:00 | Тоттенхэм Хотспур | | Арсенал | 2:1 (1:0) | |||||
Лондон |
14-й тур | |||||||||
29.10 | Барнсли | | Бристоль Сити | 1:2 (0:1) | |||||
Барнсли | |||||||||
29.10 | Бирмингем Сити | | Брайтон энд Хоув Элбион | 0:0 | |||||
Бирмингем | |||||||||
29.10 | Барнли | | Блэкпул | 3:1 (2:0) | |||||
Барнли | |||||||||
29.10 | Кристал Пэлас | | Рединг | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
29.10 | Дерби Каунти | | Портсмут | 3:1 (3:0) | |||||
Дерби | |||||||||
29.10 | Донкастер Роверз | | Ковентри Сити | 1:1 (0:1) | |||||
Донкастер | |||||||||
29.10 | Миллуолл | | Ипсвич Таун | 4:1 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
29.10 | Саутгемптон | | Мидлсбро | 3:0 (2:0) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
29.10 | Уотфорд | | Питерборо Юнайтед | 3:2 (3:2) | |||||
Уотфорд | |||||||||
29.10 15:00 | Ноттингем Форест | | Халл Сити | 0:1 (0:0) | |||||
Ноттингем | |||||||||
29.10 15:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Лестер Сити | 3:2 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
30.10 | Лидс Юнайтед | | Кардифф Сити | 1:1 (0:1) | |||||
Лидс | |||||||||
13-й тур | |||||||||
22.10 | Блэкпул | | Ноттингем Форест | 1:2 (1:1) | |||||
Блэкпул | |||||||||
22.10 | Кардифф Сити | | Барнсли | 5:3 (3:1) | |||||
Кардифф | |||||||||
22.10 | Ковентри Сити | | Барнли | 1:2 (0:0) | |||||
Ковентри | |||||||||
22.10 | Ипсвич Таун | | Кристал Пэлас | 0:1 (0:0) | |||||
Ипсвич | |||||||||
22.10 | Лестер Сити | | Миллуолл | 0:3 (0:2) | |||||
Лестер | |||||||||
22.10 | Мидлсбро | | Дерби Каунти | 2:0 (1:0) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
22.10 | Питерборо Юнайтед | | Лидс Юнайтед | 2:3 (1:1) | |||||
Питерборо | |||||||||
22.10 | Портсмут | | Донкастер Роверз | 3:1 (1:1) | |||||
Портсмут | |||||||||
22.10 | Рединг | | Саутгемптон | 1:1 (0:0) | |||||
Рединг | |||||||||
22.10 15:00 | Халл Сити | | Уотфорд | 3:2 (0:1) | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
23.10 | Бристоль Сити | | Бирмингем Сити | 0:2 (0:1) | |||||
Бристоль | |||||||||
24.10 19:45 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Вест Хэм Юнайтед | 0:1 (0:1) | |||||
Брайтон-энд-Хоув | |||||||||
12-й тур | |||||||||
18.10 | Барнсли | | Барнли | 2:0 (1:0) | |||||
Барнсли | |||||||||
18.10 | Блэкпул | | Донкастер Роверз | 2:1 (0:1) | |||||
Блэкпул | |||||||||
18.10 | Кристал Пэлас | | Бристоль Сити | 1:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
18.10 | Ипсвич Таун | | Портсмут | 1:0 (0:0) | |||||
Ипсвич | |||||||||
18.10 | Лидс Юнайтед | | Ковентри Сити | 1:1 (1:0) | |||||
Лидс | |||||||||
18.10 | Миллуолл | | Брайтон энд Хоув Элбион | 1:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
18.10 | Ноттингем Форест | | Мидлсбро | 2:0 (1:0) | |||||
Ноттингем | |||||||||
18.10 | Питерборо Юнайтед | | Кардифф Сити | 4:3 (2:1) | |||||
Питерборо | |||||||||
18.10 | Рединг | | Дерби Каунти | 2:2 (0:0) | |||||
Рединг | |||||||||
18.10 19:45 | Саутгемптон | | Вест Хэм Юнайтед | 1:0 (1:0) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
19.10 | Лестер Сити | | Уотфорд | 2:0 (2:0) | |||||
Лестер | |||||||||
11-й тур | |||||||||
14.10 | Донкастер Роверз | | Лидс Юнайтед | 0:3 (0:1) | |||||
Донкастер | |||||||||
15.10 | Бристоль Сити | | Питерборо Юнайтед | 1:2 (0:0) | |||||
Бристоль | |||||||||
15.10 | Барнли | | Рединг | 0:1 (0:0) | |||||
Барнли | |||||||||
15.10 | Кардифф Сити | | Ипсвич Таун | 2:2 (1:1) | |||||
Кардифф | |||||||||
15.10 | Ковентри Сити | | Ноттингем Форест | 1:0 (0:0) | |||||
Ковентри | |||||||||
15.10 | Дерби Каунти | | Саутгемптон | 1:1 (1:0) | |||||
Дерби | |||||||||
15.10 | Мидлсбро | | Миллуолл | 1:1 (1:0) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
15.10 | Портсмут | | Барнсли | 2:0 (0:0) | |||||
Портсмут | |||||||||
15.10 | Уотфорд | | Кристал Пэлас | 0:2 (0:0) | |||||
Уотфорд | |||||||||
15.10 15:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Блэкпул | 4:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15.10 17:30 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Халл Сити | 0:0 | |||||
Брайтон-энд-Хоув | |||||||||
16.10 | Бирмингем Сити | | Лестер Сити | 2:0 (0:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
10-й тур | |||||||||
01.10 | Барнсли | | Ковентри Сити | 2:0 (1:0) | |||||
Барнсли | |||||||||
01.10 | Блэкпул | | Бристоль Сити | 5:0 (1:0) | |||||
Блэкпул | |||||||||
01.10 | Ипсвич Таун | | Брайтон энд Хоув Элбион | 3:1 (0:0) | |||||
Ипсвич | |||||||||
01.10 | Лидс Юнайтед | | Портсмут | 1:0 (1:0) | |||||
Лидс | |||||||||
01.10 | Лестер Сити | | Дерби Каунти | 4:0 (2:0) | |||||
Лестер | |||||||||
01.10 | Миллуолл | | Барнли | 0:1 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
01.10 | Питерборо Юнайтед | | Донкастер Роверз | 1:2 (1:0) | |||||
Питерборо | |||||||||
01.10 | Рединг | | Мидлсбро | 0:0 | |||||
Рединг | |||||||||
01.10 | Саутгемптон | | Уотфорд | 4:0 (1:0) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
01.10 15:00 | Кристал Пэлас | | Вест Хэм Юнайтед | 2:2 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
01.10 15:00 | Халл Сити | | Кардифф Сити | 2:1 (1:0) | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
02.10 | Ноттингем Форест | | Бирмингем Сити | 1:3 (1:0) | |||||
Ноттингем | |||||||||
9-й тур | |||||||||
26.10 | Бирмингем Сити | | Лидс Юнайтед | 1:0 (1:0) | |||||
Бирмингем |
25.10 19:45 | Кардифф Сити | | Барнли | 1:0 (1:0) | |||||
Кардифф | |||||||||
25.10 19:45 | Арсенал | | Болтон Уондерерс | 2:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
25.10 19:45 | Олдершот Таун | | Манчестер Юнайтед | 0:3 (0:2) | |||||
Олдершот | |||||||||
25.10 19:45 | Кристал Пэлас | | Саутгемптон | 2:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
26.10 19:45 | Вулвергемптон Уондерерс | | Манчестер Сити | 2:5 (1:3) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
26.10 19:45 | Сток Сити | | Ливерпуль | 1:2 (1:0) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
26.10 20:00 | Блэкберн Роверс | | Ньюкасл Юнайтед | 4:3 д.в. (1:0, 2:2) | |||||
Блэкберн | |||||||||
26.10 20:00 | Эвертон | | Челси | 1:2 д.в. (0:1, 1:1) | |||||
Ливерпуль |
29.10 | Нантвич Таун | | Ньюнитон Таун | 1:0 (0:0) | |||||
29.10 | Солихалл Мурз | | Галифакс Таун | 0:1 (0:0) | |||||
29.10 | Уиттон Элбион | | Барроу | 1:4 (0:0) | |||||
29.10 | Бишопc Стортфорд | | Солсбери Сити | 1:2 (0:2) | |||||
29.10 | Стоурбридж | | Рашолл Олимпик | 5:0 (2:0) | |||||
29.10 | Истборн Боро | | Ист Таррок Юнайтед | 1:2 (0:0) | |||||
29.10 | Годалминг Таун | | Мейденхед Юнайтед | 0:5 (0:2) | |||||
29.10 | АФК Тоттон | | Хэнуорт Вилла | 3:2 (2:1) | |||||
29.10 | Бейзингсток Таун | | Стейнс Таун | 2:1 (2:0) | |||||
29.10 | Арлиси Таун | | Форест Грин Роверз | 2:1 (0:0) | |||||
29.10 | Гейтсхед | | Хебберн Таун | 3:0 (0:0) | |||||
29.10 | Редбридж | | Эббсфлит Юнайтед | 2:0 (0:0) | |||||
29.10 | Тамуорт | | Кингс Линн Таун | 2:1 (2:1) | |||||
29.10 15:00 | Гримсби Таун | | Эшингтон | 5:0 (3:0) | |||||
Клиторпес | |||||||||
29.10 15:00 | Дувр Атлетик | | Бат Сити | 0:1 (0:0) | |||||
Ривер | |||||||||
29.10 15:00 | АФК Телфорд Юнайтед | | Гейнсборо Тринити | 5:0 (2:0) | |||||
Телфорд | |||||||||
29.10 15:00 | Киддерминстер Харриерс | | Корби Таун | 0:0 | |||||
Киддерминстер | |||||||||
29.10 15:00 | Дарлингтон | | Хинкли Юнайтед | 1:1 (1:1) | |||||
Дарлингтон | |||||||||
29.10 15:00 | Дройлсден | | Блит Спартанс | 0:0 | |||||
Дройлсден | |||||||||
29.10 15:00 | Кидсгроув Атлетик | | Брэдфорд Парк Авеню | 0:2 (0:0) | |||||
Кидсгроув | |||||||||
29.10 15:00 | Челмсфорд Сити | | Глостер Сити | 1:1 (0:1) | |||||
Челмсфорд | |||||||||
29.10 15:00 | Саттон Юнайтед | | Лезерхед | 3:3 (2:2) | |||||
Саттон | |||||||||
29.10 15:00 | Уэстон-сьюпер-Мэр | | Оксфорд Сити | 2:3 (0:2) | |||||
Уэстон-сьюпер-Мэр | |||||||||
29.10 15:00 | Дартфорд | | Бромли | 1:2 (1:1) | |||||
Дартфорд | |||||||||
29.10 15:00 | Лутон Таун | | Хендон | 5:1 (3:1) | |||||
Лутон | |||||||||
29.10 15:00 | Кеттеринг Таун | | Саутенд Мэйнор | 3:1 (1:1) | |||||
Иртлингборо | |||||||||
29.10 15:00 | Мансфилд Таун | | Флитвуд Таун | 1:1 (0:1) | |||||
Мансфилд | |||||||||
29.10 15:00 | Алфретон Таун | | Линкольн Сити | 1:1 (1:1) | |||||
Алфретон | |||||||||
29.10 15:00 | Саутпорт | | Стокпорт Каунти | 1:0 (1:0) | |||||
Саутпорт | |||||||||
29.10 15:00 | Хейз энд Йединг Юнайтед | | Кембридж Юнайтед | 2:6 (1:2) | |||||
Лондон | |||||||||
29.10 15:00 | Рексхэм | | Йорк Сити | 2:1 (0:0) | |||||
Рексхэм | |||||||||
29.10 15:00 | Ньюпорт Каунти | | Брейнтри Таун | 4:3 (1:1) | |||||
Ньюпорт |
12-й тур | |||||||||
29.10 18:00 | Брюгге | | Генк | 4:5 (1:2) | |||||
Брюгге | |||||||||
29.10 20:00 | Зюлте-Варегем | | Серкль | 1:1 (0:1) | |||||
Варегем | |||||||||
29.10 20:00 | Ауд-Хеверле | | Беерсхот | 3:2 (1:0) | |||||
Лёвен | |||||||||
29.10 20:00 | Мехелен | | Вестерло | 1:0 (0:0) | |||||
Мехелен | |||||||||
29.10 20:00 | Локерен | | Кортрейк | 1:4 (0:3) | |||||
Локерен | |||||||||
29.10 20:00 | Монс | | Гент | 1:1 (0:0) | |||||
Монс | |||||||||
30.10 18:00 | Андерлехт | | Льерс | 4:0 (3:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
30.10 20:30 | Сент-Трюйден | | Стандард | 1:1 (0:0) | |||||
Синт-Трёйден | |||||||||
11-й тур | |||||||||
22.10 18:00 | Гент | | Локерен | 3:1 (2:0) | |||||
Гент | |||||||||
22.10 20:00 | Генк | | Монс | 2:0 (0:0) | |||||
Генк | |||||||||
22.10 20:00 | Серкль | | Ауд-Хеверле | 2:0 (1:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
22.10 20:00 | Беерсхот | | Мехелен | 2:2 (0:1) | |||||
Антверпен | |||||||||
22.10 20:00 | Льерс | | Сент-Трюйден | 0:2 (0:1) | |||||
Лир | |||||||||
23.10 14:30 | Вестерло | | Андерлехт | 1:2 (1:0) | |||||
Вестерло | |||||||||
23.10 18:00 | Кортрейк | | Брюгге | 2:1 (0:0) | |||||
Кортрейк | |||||||||
23.10 20:30 | Стандард | | Зюлте-Варегем | 1:0 (1:0) | |||||
Льеж | |||||||||
10-й тур | |||||||||
15.10 18:00 | Локерен | | Генк | 3:1 (1:1) | |||||
Локерен | |||||||||
15.10 20:00 | Ауд-Хеверле | | Вестерло | 1:1 (0:1) | |||||
Лёвен | |||||||||
15.10 20:00 | Зюлте-Варегем | | Льерс | 1:2 (1:1) | |||||
Варегем | |||||||||
15.10 20:00 | Сент-Трюйден | | Беерсхот | 2:4 (0:0) | |||||
Синт-Трёйден | |||||||||
15.10 20:00 | Монс | | Кортрейк | 3:1 (1:1) | |||||
Монс | |||||||||
15.10 20:00 | Мехелен | | Серкль | 1:2 (1:2) | |||||
Мехелен | |||||||||
16.10 14:30 | Брюгге | | Гент | 2:0 (1:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
16.10 18:00 | Андерлехт | | Стандард | 5:0 (1:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
9-й тур | |||||||||
01.10 20:00 | Монс | | Локерен | 3:3 (1:2) | |||||
Монс | |||||||||
01.10 20:00 | Кортрейк | | Мехелен | 1:0 (0:0) | |||||
Кортрейк | |||||||||
01.10 20:00 | Серкль | | Сент-Трюйден | 2:2 (0:1) | |||||
Брюгге | |||||||||
01.10 20:00 | Вестерло | | Зюлте-Варегем | 1:1 (1:1) | |||||
Вестерло | |||||||||
01.10 20:00 | Гент | | Ауд-Хеверле | 6:1 (1:1) | |||||
Гент | |||||||||
02.10 14:30 | Стандард | | Льерс | 2:0 (2:0) | |||||
Льеж | |||||||||
02.10 18:00 | Беерсхот | | Брюгге | 1:1 (0:0) | |||||
Антверпен | |||||||||
02.10 20:30 | Генк | | Андерлехт | 0:1 (0:0) | |||||
Генк |
11-й тур | |||||||||
26.10 18:00 | Берое | | Славия | 1:0 (1:0) | |||||
Стара-Загора | |||||||||
27.10 14:30 | Видима-Раковски | | Светкавица | 1:0 (0:0) | |||||
Севлиево | |||||||||
27.10 14:30 | Локомотив Пловдив | | Черно море | 1:0 (0:0) | |||||
Пловдив | |||||||||
27.10 16:30 | Калиакра | | Ботев | 0:0 | |||||
Каварна | |||||||||
27.10 16:30 | Черноморец | | Миньор | 1:0 (1:0) | |||||
Бургас | |||||||||
28.10 17:45 | ЦСКА | | Левски | 1:0 (1:0) | |||||
София | |||||||||
31.10 14:30 | Лудогорец | | Монтана | 3:0 (3:0) | |||||
Разград | |||||||||
31.10 18:00 | Локомотив София | | Литекс | 1:2 (0:1) | |||||
София | |||||||||
10-й тур | |||||||||
21.10 16:00 | Ботев | | Черноморец | 0:0 | |||||
Враца | |||||||||
21.10 16:00 | Миньор | | Локомотив София | 1:2 (0:1) | |||||
Перник | |||||||||
21.10 16:00 | Монтана | | Видима-Раковски | 1:0 (1:0) | |||||
Монтана | |||||||||
21.10 16:00 | Светкавица | | Берое | 1:3 (0:1) | |||||
Тырговиште | |||||||||
21.10 16:00 | Славия | | Локомотив Пловдив | 3:0 (2:0) | |||||
София | |||||||||
21.10 16:00 | Черно море | | ЦСКА | 0:0 | |||||
Варна | |||||||||
21.10 18:00 | Левски | | Калиакра | 3:2 (2:1) | |||||
София | |||||||||
24.10 18:00 | Литекс | | Лудогорец | 2:1 (2:1) | |||||
Ловеч | |||||||||
9-й тур | |||||||||
14.10 16:00 | Берое | | Видима-Раковски | 1:0 (0:0) | |||||
Стара-Загора | |||||||||
15.10 16:00 | Локомотив Пловдив | | Светкавица | 2:0 (2:0) | |||||
Пловдив | |||||||||
15.10 16:00 | Лудогорец | | Миньор | 4:1 (0:1) | |||||
Разград | |||||||||
15.10 18:00 | Литекс | | Монтана | 0:0 | |||||
Ловеч | |||||||||
15.10 18:00 | ЦСКА | | Славия | 1:2 (0:2) | |||||
София | |||||||||
16.10 16:00 | Локомотив София | | Ботев | 0:1 (0:0) | |||||
София | |||||||||
16.10 18:00 | Черноморец | | Левски | 2:0 (0:0) | |||||
Бургас | |||||||||
18.10 18:00 | Калиакра | | Черно море | 0:5 (0:2) | |||||
Каварна | |||||||||
8-й тур | |||||||||
01.10 16:00 | Видима-Раковски | | Локомотив Пловдив | 0:3 (0:1) | |||||
Севлиево | |||||||||
01.10 16:00 | Миньор | | Литекс | 2:2 (1:1) | |||||
Перник | |||||||||
01.10 16:00 | Монтана | | Берое | 0:0 | |||||
Монтана | |||||||||
01.10 16:00 | Черно море | | Черноморец | 0:2 (0:1) | |||||
Варна | |||||||||
02.10 16:00 | Светкавица | | ЦСКА | 0:3 (0:0) | |||||
Тырговиште | |||||||||
02.10 18:00 | Левски | | Локомотив София | 4:0 (4:0) | |||||
София | |||||||||
03.10 | Славия | | Калиакра | 3:0 | |||||
София |
14-й тур | |||||||||
28.10 18:00 | Диошдьёр | | Халадаш | 1:0 (1:0) | |||||
Мишкольц | |||||||||
29.10 15:00 | Ломбард | | Видеотон | 2:3 (0:0) | |||||
Папа | |||||||||
29.10 17:00 | Печ | | ЭТО | 3:1 (1:0) | |||||
Печ | |||||||||
29.10 17:00 | Ракоци | | Вашаш | 0:0 | |||||
Капошвар | |||||||||
29.10 17:00 | Пакш | | Залаэгерсег | 4:2 (1:0) | |||||
Пакш | |||||||||
29.10 17:30 | Уйпешт | | Кечкемет | 3:1 (1:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
30.10 16:00 | Дебрецен | | Гонвед | 1:1 (1:0) | |||||
Дебрецен | |||||||||
30.10 18:00 | Шиофок | | Ференцварош | 0:2 (0:1) | |||||
Шиофок | |||||||||
13-й тур | |||||||||
21.10 18:00 | Гонвед | | Диошдьёр | 2:1 (1:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
22.10 15:00 | Вашаш | | Пакш | 1:0 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
22.10 15:00 | Ференцварош | | Уйпешт | 3:0 (2:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
22.10 17:00 | Халадаш | | Ракоци | 1:1 (1:0) | |||||
Сомбатхей | |||||||||
22.10 17:00 | Залаэгерсег | | Шиофок | 1:1 (0:1) | |||||
Залаэгерсег | |||||||||
22.10 17:30 | Кечкемет | | Ломбард | 3:0 (2:0) | |||||
Кечкемет | |||||||||
23.10 16:00 | ЭТО | | Видеотон | 1:0 (1:0) | |||||
Дьёр | |||||||||
23.10 18:00 | Печ | | Дебрецен | 0:0 | |||||
Печ | |||||||||
12-й тур | |||||||||
15.10 15:00 | Дебрецен | | ЭТО | 2:0 (1:0) | |||||
Дебрецен | |||||||||
15.10 17:30 | Видеотон | | Кечкемет | 0:2 (0:0) | |||||
Секешфехервар | |||||||||
15.10 18:00 | Пакш | | Халадаш | 3:2 (1:0) | |||||
Пакш | |||||||||
15.10 18:00 | Ракоци | | Гонвед | 2:2 (1:2) | |||||
Капошвар | |||||||||
15.10 18:00 | Диошдьёр | | Печ | 4:0 (2:0) | |||||
Мишкольц | |||||||||
15.10 18:00 | Шиофок | | Вашаш | 0:0 | |||||
Шиофок | |||||||||
16.10 16:00 | Уйпешт | | Залаэгерсег | 4:2 (2:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
16.10 18:00 | Ломбард | | Ференцварош | 1:2 (0:0) | |||||
Папа | |||||||||
11-й тур | |||||||||
01.10 15:00 | Гонвед | | Пакш | 2:3 (0:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
01.10 17:30 | Вашаш | | Уйпешт | 3:0 (3:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
01.10 18:00 | Залаэгерсег | | Ломбард | 1:1 (1:1) | |||||
Залаэгерсег | |||||||||
01.10 18:00 | Печ | | Ракоци | 1:1 (1:1) | |||||
Печ | |||||||||
01.10 18:00 | Халадаш | | Шиофок | 2:1 (2:0) | |||||
Сомбатхей | |||||||||
02.10 16:00 | Дебрецен | | Диошдьёр | 5:0 (3:0) | |||||
Дебрецен | |||||||||
02.10 18:00 | Ференцварош | | Видеотон | 0:1 (0:1) | |||||
Будапешт |
11-й тур | |||||||||
28.10 20:30 | Фрайбург | | Байер | 0:1 (0:1) | |||||
Фрайбург | |||||||||
29.10 15:30 | Штутгарт | | Боруссия Дортмунд | 1:1 (1:1) | |||||
Штутгарт | |||||||||
29.10 15:30 | Вольфсбург | | Герта | 2:3 (1:2) | |||||
Вольфсбург | |||||||||
29.10 15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Ганновер | 2:1 (1:1) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
29.10 15:30 | Бавария | | Нюрнберг | 4:0 (3:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
29.10 15:30 | Шальке 04 | | Хоффенхайм | 3:1 (1:0) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
29.10 18:30 | Майнц | | Вердер | 1:3 (1:1) | |||||
Майнц | |||||||||
30.10 15:30 | Кёльн | | Аугсбург | 3:0 (2:0) | |||||
Кёльн | |||||||||
30.10 17:30 | Гамбург | | Кайзерслаутерн | 1:1 (0:1) | |||||
Гамбург | |||||||||
10-й тур | |||||||||
21.10 20:30 | Аугсбург | | Вердер | 1:1 (0:0) | |||||
Аугсбург | |||||||||
22.10 15:30 | Кайзерслаутерн | | Фрайбург | 1:0 (0:0) | |||||
Кайзерслаутерн | |||||||||
22.10 15:30 | Хоффенхайм | | Боруссия Мёнхенгладбах | 1:0 (0:0) | |||||
Зинсхайм | |||||||||
22.10 15:30 | Герта | | Майнц | 0:0 | |||||
Берлин | |||||||||
22.10 15:30 | Нюрнберг | | Штутгарт | 2:2 (1:0) | |||||
Нюрнберг | |||||||||
22.10 15:30 | Боруссия Дортмунд | | Кёльн | 5:0 (3:0) | |||||
Дортмунд | |||||||||
22.10 18:30 | Гамбург | | Вольфсбург | 1:1 (0:1) | |||||
Гамбург | |||||||||
23.10 15:30 | Байер | | Шальке 04 | 0:1 (0:0) | |||||
Леверкузен | |||||||||
23.10 17:30 | Ганновер | | Бавария | 2:1 (1:0) | |||||
Ганновер | |||||||||
9-й тур | |||||||||
14.10 20:30 | Вердер | | Боруссия Дортмунд | 0:2 (0:1) | |||||
Бремен | |||||||||
15.10 15:30 | Штутгарт | | Хоффенхайм | 2:0 (0:0) | |||||
Штутгарт | |||||||||
15.10 15:30 | Вольфсбург | | Нюрнберг | 2:1 (1:0) | |||||
Вольфсбург | |||||||||
15.10 15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Байер | 2:2 (0:1) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
15.10 15:30 | Майнц | | Аугсбург | 0:1 (0:0) | |||||
Майнц | |||||||||
15.10 15:30 | Бавария | | Герта | 4:0 (3:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
15.10 18:30 | Шальке 04 | | Кайзерслаутерн | 1:2 (0:1) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
16.10 15:30 | Фрайбург | | Гамбург | 1:2 (0:1) | |||||
Фрайбург | |||||||||
16.10 17:30 | Кёльн | | Ганновер | 2:0 (1:0) | |||||
Кёльн | |||||||||
8-й тур | |||||||||
01.10 15:30 | Хоффенхайм | | Бавария | 0:0 | |||||
Зинсхайм | |||||||||
01.10 15:30 | Боруссия Дортмунд | | Аугсбург | 4:0 (2:0) | |||||
Дортмунд | |||||||||
01.10 15:30 | Фрайбург | | Боруссия Мёнхенгладбах | 1:0 (1:0) | |||||
Фрайбург | |||||||||
01.10 15:30 | Нюрнберг | | Майнц | 3:3 (2:2) | |||||
Нюрнберг | |||||||||
01.10 15:30 | Байер | | Вольфсбург | 3:1 (1:0) | |||||
Леверкузен | |||||||||
01.10 18:30 | Герта | | Кёльн | 3:0 (3:0) | |||||
Берлин | |||||||||
02.10 15:30 | Ганновер | | Вердер | 3:2 (2:1) | |||||
Ганновер | |||||||||
02.10 17:30 | Гамбург | | Шальке 04 | 1:2 (1:1) | |||||
Гамбург |
11-й тур | |||||||||
28.10 20:00 | НАК | | ВВВ-Венло | 3:1 (3:1) | |||||
Бреда | |||||||||
29.10 18:45 | Рода | | Аякс | 0:4 (0:1) | |||||
Керкраде | |||||||||
29.10 19:45 | Херенвен | | Ден Хаг | 4:0 (1:0) | |||||
Херенвен | |||||||||
29.10 19:45 | Эксельсиор | | Валвейк | 1:0 (1:0) | |||||
Роттердам | |||||||||
29.10 20:45 | Твенте | | ПСВ | 2:2 (1:1) | |||||
Энсхеде | |||||||||
30.10 12:30 | Де Графсхап | | Витесс | 0:1 (0:0) | |||||
Дутинхем | |||||||||
30.10 14:30 | НЕК | | Утрехт | 3:1 (2:0) | |||||
Неймеген | |||||||||
30.10 14:30 | Гронинген | | Фейеноорд | 6:0 (3:0) | |||||
Гронинген | |||||||||
30.10 16:30 | Хераклес | | АЗ | 0:1 (0:0) | |||||
Альмело | |||||||||
10-й тур | |||||||||
21.10 20:00 | Де Графсхап | | НАК | 3:1 (1:0) | |||||
Дутинхем | |||||||||
22.10 18:45 | ВВВ-Венло | | Валвейк | 4:1 (2:0) | |||||
Венло | |||||||||
22.10 19:45 | Ден Хаг | | НЕК | 1:0 (1:0) | |||||
Гаага | |||||||||
22.10 19:45 | Эксельсиор | | Хераклес | 0:2 (0:1) | |||||
Роттердам | |||||||||
22.10 20:45 | Утрехт | | Херенвен | 1:4 (0:1) | |||||
Утрехт | |||||||||
23.10 12:30 | Аякс | | Фейеноорд | 1:1 (0:0) | |||||
Амстердам | |||||||||
23.10 14:30 | Гронинген | | Твенте | 1:1 (0:1) | |||||
Гронинген | |||||||||
23.10 14:30 | АЗ | | Рода | 1:0 (0:0) | |||||
Алкмаар | |||||||||
23.10 16:30 | Витесс | | ПСВ | 1:1 (0:1) | |||||
Арнем | |||||||||
9-й тур | |||||||||
15.10 18:45 | Аякс | | АЗ | 2:2 (0:2) | |||||
Амстердам | |||||||||
15.10 19:45 | Валвейк | | Твенте | 0:4 (0:1) | |||||
Валвейк | |||||||||
15.10 19:45 | Хераклес | | Гронинген | 2:1 (1:0) | |||||
Альмело | |||||||||
15.10 19:45 | Херенвен | | Де Графсхап | 1:1 (1:1) | |||||
Херенвен | |||||||||
15.10 20:45 | ПСВ | | Утрехт | 1:0 (0:0) | |||||
Эйндховен | |||||||||
16.10 12:30 | НЕК | | Витесс | 0:1 (0:1) | |||||
Неймеген | |||||||||
16.10 14:30 | Фейеноорд | | ВВВ-Венло | 4:0 (1:0) | |||||
Роттердам | |||||||||
16.10 14:30 | Рода | | Ден Хаг | 4:1 (1:1) | |||||
Керкраде | |||||||||
16.10 16:30 | НАК | | Эксельсиор | 2:0 (1:0) | |||||
Бреда | |||||||||
8-й тур | |||||||||
01.10 18:45 | Утрехт | | Валвейк | 3:0 (1:0) | |||||
Утрехт | |||||||||
01.10 19:45 | Витесс | | Херенвен | 1:1 (0:0) | |||||
Арнем | |||||||||
01.10 20:45 | Рода | | НАК | 4:3 (3:1) | |||||
Керкраде | |||||||||
02.10 12:30 | ВВВ-Венло | | АЗ | 1:3 (0:1) | |||||
Венло | |||||||||
02.10 14:30 | Твенте | | Эксельсиор | 2:2 (1:0) | |||||
Энсхеде | |||||||||
02.10 14:30 | Фейеноорд | | Ден Хаг | 0:3 (0:2) | |||||
Роттердам | |||||||||
02.10 14:30 | Гронинген | | Аякс | 1:0 (0:0) | |||||
Гронинген | |||||||||
02.10 16:30 | НЕК | | ПСВ | 0:2 (0:0) | |||||
Неймеген |
12-й тур | |||||||||
30.10 | Дила | | ВИТ-Джорджия | 1:1 | |||||
30.10 | Мерани | | Гагра | 1:0 | |||||
30.10 | Колхети-1913 | | Металлург | 3:1 | |||||
30.10 | Сиони | | Баия | 2:0 | |||||
30.10 | Зестафони | | Торпедо | 0:1 | |||||
30.10 | Динамо Тбилиси | | Спартак-Цхинвали | 2:0 | |||||
11-й тур | |||||||||
26.10 | Мерани | | Баия | 1:0 | |||||
26.10 | Дила | | Спартак-Цхинвали | 1:2 | |||||
26.10 | Сиони | | Металлург | 2:2 | |||||
26.10 | Зестафони | | ВИТ-Джорджия | 2:0 | |||||
26.10 | Торпедо | | Колхети-1913 | 4:1 | |||||
26.10 | Динамо Тбилиси | | Гагра | 3:0 | |||||
10-й тур | |||||||||
22.10 | ВИТ-Джорджия | | Торпедо | 0:1 | |||||
22.10 | Гагра | | Дила | 2:1 | |||||
22.10 | Металлург | | Мерани | 2:1 | |||||
22.10 | Баия | | Динамо Тбилиси | 2:1 | |||||
22.10 | Колхети-1913 | | Сиони | 2:1 | |||||
22.10 | Спартак-Цхинвали | | Зестафони | 1:5 | |||||
9-й тур | |||||||||
15.10 | Дила | | Баия | 0:2 | |||||
15.10 | Мерани | | Сиони | 3:0 | |||||
15.10 | ВИТ-Джорджия | | Колхети-1913 | 2:1 | |||||
15.10 | Зестафони | | Гагра | 4:1 | |||||
16.10 | Динамо Тбилиси | | Металлург | 2:3 | |||||
16.10 | Торпедо | | Спартак-Цхинвали | 2:0 | |||||
8-й тур | |||||||||
02.10 | Металлург | | Дила | 3:1 | |||||
02.10 | Баия | | Зестафони | 1:2 | |||||
02.10 | Сиони | | Динамо Тбилиси | 0:3 | |||||
02.10 | Колхети-1913 | | Мерани | 0:1 | |||||
02.10 | Гагра | | Торпедо | 0:1 | |||||
02.10 | Спартак-Цхинвали | | ВИТ-Джорджия | 2:1 | |||||
22-й тур | |||||||||
01.10 14:00 | Фрам | | Викингур | 2:1 (1:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
01.10 14:00 | Валюр | | КР | 0:0 | |||||
Рейкьявик | |||||||||
01.10 14:00 | Кеблавик | | Тор | 2:1 (2:1) | |||||
Кеблавик | |||||||||
01.10 14:00 | Фюлкир | | Хабнарфьордюр | 3:5 (2:3) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
01.10 14:00 | Вестманнаэйяр | | Гриндавик | 0:2 (0:0) | |||||
Вестманнаэйяр | |||||||||
01.10 14:00 | Брейдаблик | | Стьярнан | 4:3 (2:0) | |||||
Коупавогюр |
11-й тур | |||||||||
29.10 18:00 | Вильярреал | | Райо Вальекано | 2:0 (1:0) | |||||
Вильярреаль | |||||||||
29.10 18:00 | Валенсия | | Хетафе | 3:1 (2:1) | |||||
Валенсия | |||||||||
29.10 20:00 | Барселона | | Майорка | 5:0 (3:0) | |||||
Барселона | |||||||||
29.10 22:00 | Реал Сосьедад | | Реал Мадрид | 0:1 (0:1) | |||||
Сан-Себастьян | |||||||||
30.10 12:00 | Спортинг | | Атлетик | 1:1 (0:0) | |||||
Хихон | |||||||||
30.10 16:00 | Атлетико Осасуна | | Леванте | 2:0 (2:0) | |||||
Памплона | |||||||||
30.10 18:00 | Расинг | | Реал Бетис | 1:0 (0:0) | |||||
Сантандер | |||||||||
30.10 20:00 | Атлетико Мадрид | | Реал Сарагоса | 3:1 (2:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
30.10 22:00 | Малага | | Эспаньол | 2:1 (1:1) | |||||
Малага | |||||||||
31.10 21:00 | Севилья | | Гранада | 1:2 (1:0) | |||||
Севилья | |||||||||
10-й тур | |||||||||
25.10 20:00 | Гранада | | Барселона | 0:1 (0:1) | |||||
Гранада | |||||||||
25.10 22:00 | Севилья | | Расинг | 2:2 (1:0) | |||||
Севилья | |||||||||
26.10 20:00 | Леванте | | Реал Сосьедад | 3:2 (0:1) | |||||
Валенсия | |||||||||
26.10 20:00 | Хетафе | | Атлетико Осасуна | 2:2 (0:1) | |||||
Хетафе | |||||||||
26.10 20:00 | Райо Вальекано | | Малага | 2:0 (1:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
26.10 20:00 | Реал Сарагоса | | Валенсия | 0:1 (0:0) | |||||
Сарагоса | |||||||||
26.10 22:00 | Реал Мадрид | | Вильярреал | 3:0 (3:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
26.10 22:00 | Майорка | | Спортинг | 1:2 (1:0) | |||||
Пальма-де-Мальорка | |||||||||
27.10 20:00 | Эспаньол | | Реал Бетис | 1:0 (0:0) | |||||
Барселона | |||||||||
27.10 22:00 | Атлетик | | Атлетико Мадрид | 3:0 (0:0) | |||||
Бильбао | |||||||||
9-й тур | |||||||||
22.10 18:00 | Расинг | | Эспаньол | 0:1 (0:0) | |||||
Сантандер | |||||||||
22.10 18:00 | Спортинг | | Гранада | 2:0 (2:0) | |||||
Хихон | |||||||||
22.10 20:00 | Малага | | Реал Мадрид | 0:4 (0:4) | |||||
Малага | |||||||||
22.10 22:00 | Барселона | | Севилья | 0:0 | |||||
Барселона | |||||||||
23.10 12:00 | Реал Бетис | | Райо Вальекано | 0:2 (0:0) | |||||
Севилья | |||||||||
23.10 16:00 | Реал Сосьедад | | Хетафе | 0:0 | |||||
Сан-Себастьян | |||||||||
23.10 18:00 | Атлетико Осасуна | | Реал Сарагоса | 3:0 (3:0) | |||||
Памплона | |||||||||
23.10 18:00 | Атлетико Мадрид | | Майорка | 1:1 (1:1) | |||||
Мадрид | |||||||||
23.10 20:00 | Валенсия | | Атлетик | 1:1 (0:0) | |||||
Валенсия | |||||||||
23.10 22:00 | Вильярреал | | Леванте | 0:3 (0:2) | |||||
Вильярреаль | |||||||||
8-й тур | |||||||||
15.10 18:00 | Хетафе | | Вильярреал | 0:0 | |||||
Хетафе | |||||||||
15.10 18:00 | Реал Мадрид | | Реал Бетис | 4:1 (0:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
15.10 18:00 | Майорка | | Валенсия | 1:1 (0:1) | |||||
Пальма-де-Мальорка | |||||||||
15.10 20:00 | Барселона | | Расинг | 3:0 (2:0) | |||||
Барселона | |||||||||
15.10 22:00 | Гранада | | Атлетико Мадрид | 0:0 | |||||
Гранада | |||||||||
16.10 12:00 | Райо Вальекано | | Эспаньол | 0:1 (0:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
16.10 16:00 | Реал Сарагоса | | Реал Сосьедад | 2:0 (1:0) | |||||
Сарагоса | |||||||||
16.10 18:00 | Леванте | | Малага | 3:0 (3:0) | |||||
Валенсия | |||||||||
16.10 22:00 | Севилья | | Спортинг | 2:1 (1:0) | |||||
Севилья | |||||||||
17.10 21:00 | Атлетик | | Атлетико Осасуна | 3:1 (3:0) | |||||
Бильбао | |||||||||
7-й тур | |||||||||
01.10 18:00 | Вильярреал | | Реал Сарагоса | 2:2 (1:2) | |||||
Вильярреаль | |||||||||
01.10 18:00 | Расинг | | Райо Вальекано | 1:1 (0:1) | |||||
Сантандер | |||||||||
01.10 18:00 | Атлетико Осасуна | | Майорка | 2:2 (1:1) | |||||
Памплона | |||||||||
01.10 20:00 | Валенсия | | Гранада | 1:0 (1:0) | |||||
Валенсия | |||||||||
01.10 22:00 | Малага | | Хетафе | 3:2 (0:0) | |||||
Малага | |||||||||
02.10 12:00 | Реал Сосьедад | | Атлетик | 1:2 (0:1) | |||||
Сан-Себастьян | |||||||||
02.10 16:00 | Реал Бетис | | Леванте | 0:1 (0:1) | |||||
Севилья | |||||||||
02.10 18:00 | Атлетико Мадрид | | Севилья | 0:0 | |||||
Мадрид | |||||||||
02.10 20:00 | Спортинг | | Барселона | 0:1 (0:1) | |||||
Хихон | |||||||||
02.10 22:00 | Эспаньол | | Реал Мадрид | 0:4 (0:1) | |||||
Барселона |
10-й тур | |||||||||
29.10 18:00 | Катанья | | Наполи | 2:1 (1:1) | |||||
Катанья | |||||||||
29.10 18:00 | Рома | | Милан | 2:3 (1:2) | |||||
Рим | |||||||||
29.10 20:45 | Интер | | Ювентус | 1:2 (1:2) | |||||
Милан | |||||||||
30.10 12:30 | Сиена | | Кьево | 4:1 (1:0) | |||||
Сиена | |||||||||
30.10 15:00 | Болонья | | Аталанта | 3:1 (1:1) | |||||
Болонья | |||||||||
30.10 15:00 | Фиорентина | | Дженоа | 1:0 (1:0) | |||||
Флоренция | |||||||||
30.10 15:00 | Лечче | | Новара | 1:1 (1:1) | |||||
Лечче | |||||||||
30.10 15:00 | Парма | | Чезена | 2:0 (1:0) | |||||
Парма | |||||||||
30.10 15:00 | Удинезе | | Палермо | 1:0 (1:0) | |||||
Удине | |||||||||
30.10 20:45 | Кальяри | | Лацио | 0:3 (0:2) | |||||
Кальяри | |||||||||
9-й тур | |||||||||
25.10 20:45 | Ювентус | | Фиорентина | 2:1 (1:0) | |||||
Турин | |||||||||
26.10 20:45 | Аталанта | | Интер | 1:1 (1:1) | |||||
Бергамо | |||||||||
26.10 20:45 | Чезена | | Кальяри | 1:1 (1:1) | |||||
Чезена | |||||||||
26.10 20:45 | Кьево | | Болонья | 0:1 (0:0) | |||||
Верона | |||||||||
26.10 20:45 | Дженоа | | Рома | 2:1 (1:0) | |||||
Генуя | |||||||||
26.10 20:45 | Лацио | | Катанья | 1:1 (1:0) | |||||
Рим | |||||||||
26.10 20:45 | Милан | | Парма | 4:1 (2:0) | |||||
Милан | |||||||||
26.10 20:45 | Наполи | | Удинезе | 2:0 (2:0) | |||||
Неаполь | |||||||||
26.10 20:45 | Новара | | Сиена | 1:1 (0:1) | |||||
Новара | |||||||||
27.10 20:45 | Палермо | | Лечче | 2:0 (1:0) | |||||
Палермо | |||||||||
8-й тур | |||||||||
22.10 18:00 | Фиорентина | | Катанья | 2:2 (1:1) | |||||
Флоренция | |||||||||
22.10 20:45 | Ювентус | | Дженоа | 2:2 (1:1) | |||||
Турин | |||||||||
23.10 12:30 | Лечче | | Милан | 3:4 (3:0) | |||||
Лечче | |||||||||
23.10 15:00 | Кальяри | | Наполи | 0:0 | |||||
Кальяри | |||||||||
23.10 15:00 | Интер | | Кьево | 1:0 (1:0) | |||||
Милан | |||||||||
23.10 15:00 | Парма | | Аталанта | 1:2 (0:0) | |||||
Парма | |||||||||
23.10 15:00 | Рома | | Палермо | 1:0 (1:0) | |||||
Рим | |||||||||
23.10 15:00 | Сиена | | Чезена | 2:0 (1:0) | |||||
Сиена | |||||||||
23.10 15:00 | Удинезе | | Новара | 3:0 (2:0) | |||||
Удине | |||||||||
23.10 20:45 | Болонья | | Лацио | 0:2 (0:1) | |||||
Болонья | |||||||||
7-й тур | |||||||||
15.10 18:00 | Катанья | | Интер | 2:1 (0:1) | |||||
Катанья | |||||||||
15.10 20:45 | Милан | | Палермо | 3:0 (1:0) | |||||
Милан | |||||||||
15.10 20:45 | Наполи | | Парма | 1:2 (0:0) | |||||
Неаполь | |||||||||
16.10 12:30 | Чезена | | Фиорентина | 0:0 | |||||
Чезена | |||||||||
16.10 15:00 | Аталанта | | Удинезе | 0:0 | |||||
Бергамо | |||||||||
16.10 15:00 | Кальяри | | Сиена | 0:0 | |||||
Кальяри | |||||||||
16.10 15:00 | Кьево | | Ювентус | 0:0 | |||||
Верона | |||||||||
16.10 15:00 | Дженоа | | Лечче | 0:0 | |||||
Генуя | |||||||||
16.10 15:00 | Новара | | Болонья | 0:2 (0:1) | |||||
Новара | |||||||||
16.10 20:45 | Лацио | | Рома | 2:1 (0:1) | |||||
Рим | |||||||||
6-й тур | |||||||||
01.10 18:00 | Рома | | Аталанта | 3:1 (2:0) | |||||
Рим | |||||||||
01.10 20:45 | Интер | | Наполи | 0:3 (0:1) | |||||
Милан | |||||||||
02.10 12:30 | Новара | | Катанья | 3:3 (0:1) | |||||
Новара | |||||||||
02.10 15:00 | Чезена | | Кьево | 0:0 | |||||
Чезена | |||||||||
02.10 15:00 | Фиорентина | | Лацио | 1:2 (1:1) | |||||
Флоренция | |||||||||
02.10 15:00 | Лечче | | Кальяри | 0:2 (0:2) | |||||
Лечче | |||||||||
02.10 15:00 | Палермо | | Сиена | 2:0 (1:0) | |||||
Палермо | |||||||||
02.10 15:00 | Парма | | Дженоа | 3:1 (2:0) | |||||
Парма | |||||||||
02.10 15:00 | Удинезе | | Болонья | 2:0 (1:0) | |||||
Удине | |||||||||
02.10 20:45 | Ювентус | | Милан | 2:0 (0:0) | |||||
Турин |
35-й тур | |||||||||
30.10 | Сконто | | Юрмала-ВВ | 3:0 (1:0) | |||||
30.10 | Юрмала | | Олимп/РФШ | 6:1 (2:1) | |||||
30.10 | Даугава | | Вентспилс | 1:1 (0:1) | |||||
30.10 | Елгава | | Гулбене | 3:0 (1:0) | |||||
34-й тур | |||||||||
23.10 | Сконто | | Елгава | 2:1 (1:1) | |||||
23.10 | Юрмала-ВВ | | Гулбене | 2:2 (0:2) | |||||
23.10 | Даугава | | Металлург | 0:1 (0:0) | |||||
23.10 | Вентспилс | | Юрмала | 2:0 (1:0) | |||||
33-й тур | |||||||||
08.10 | Олимп/РФШ | | Гулбене | 1:1 (0:1) | |||||
19.10 | Елгава | | Вентспилс | 1:2 (1:0) | |||||
19.10 | Даугава | | Юрмала-ВВ | 2:1 (1:0) | |||||
19.10 | Металлург | | Сконто | 0:0 | |||||
32-й тур | |||||||||
15.10 | Гулбене | | Юрмала | 0:2 (0:0) | |||||
15.10 | Вентспилс | | Металлург | 1:2 (1:2) | |||||
15.10 | Сконто | | Даугава | 1:0 (0:0) | |||||
15.10 | Юрмала-ВВ | | Олимп/РФШ | 4:0 (2:0) | |||||
31-й тур | |||||||||
01.10 | Олимп/РФШ | | Вентспилс | 1:6 (0:2) | |||||
01.10 | Елгава | | Даугава | 1:2 (1:1) | |||||
01.10 | Юрмала | | Сконто | 1:1 (1:0) | |||||
01.10 | Металлург | | Юрмала-ВВ | 6:1 (3:1) | |||||
32-й тур | |||||||||
30.10 14:00 | Банга | | Мажейкяй | 2:0 (1:0) | |||||
Гаргждай | |||||||||
30.10 14:00 | Судува | | Атлантас | 13:0 (7:0) | |||||
Мариямполе | |||||||||
30.10 14:00 | Круоия | | Клайпеда | 6:0 (2:0) | |||||
Пакруойис | |||||||||
30.10 14:00 | Шяуляй | | Каунас | 2:2 (0:1) | |||||
Шяуляй | |||||||||
30.10 14:00 | Таурас | | Дайнава | 2:2 (0:1) | |||||
Таураге | |||||||||
30.10 17:00 | Жальгирис | | Экранас | 1:2 (0:2) | |||||
Вильнюс | |||||||||
31-й тур | |||||||||
23.10 15:00 | Дайнава | | Шяуляй | 0:1 (0:1) | |||||
Алитус | |||||||||
23.10 15:00 | Каунас | | Банга | 2:0 (0:0) | |||||
Каунас | |||||||||
23.10 15:00 | Атлантас | | Клайпеда | 2:2 (0:1) | |||||
Клайпеда | |||||||||
23.10 15:00 | Судува | | Жальгирис | 2:0 (0:0) | |||||
Мариямполе | |||||||||
23.10 15:00 | Мажейкяй | | Круоия | 1:4 (0:3) | |||||
Мажейкяй | |||||||||
23.10 15:00 | Таурас | | Экранас | 0:1 (0:1) | |||||
Таураге | |||||||||
30-й тур | |||||||||
14.10 18:30 | Банга | | Дайнава | 3:1 (1:0) | |||||
Гаргждай | |||||||||
15.10 15:00 | Клайпеда | | Мажейкяй | 0:2 (0:0) | |||||
Клайпеда | |||||||||
15.10 15:00 | Круоия | | Каунас | 0:4 (0:2) | |||||
Пакруойис | |||||||||
16.10 15:00 | Таурас | | Судува | 0:2 (0:0) | |||||
Таураге | |||||||||
16.10 17:00 | Шяуляй | | Экранас | 0:0 | |||||
Шяуляй | |||||||||
16.10 17:00 | Жальгирис | | Атлантас | 3:0 (3:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
29-й тур | |||||||||
01.10 15:00 | Дайнава | | Круоия | 2:2 (1:1) | |||||
Алитус | |||||||||
01.10 15:00 | Каунас | | Клайпеда | 5:1 (1:0) | |||||
Каунас | |||||||||
02.10 15:00 | Атлантас | | Мажейкяй | 2:3 (1:1) | |||||
Клайпеда | |||||||||
02.10 17:00 | Судува | | Шяуляй | 0:0 | |||||
Мариямполе | |||||||||
02.10 17:00 | Жальгирис | | Таурас | 1:0 (1:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
02.10 19:00 | Экранас | | Банга | 1:0 (0:0) | |||||
Паневежис |
28-й тур | |||||||||
28.10 19:00 | Хёугесунн | | Тромсё | 1:1 (0:0) | |||||
Хёугесунн | |||||||||
30.10 18:00 | Лиллестрём | | Олесунн | 1:1 (0:1) | |||||
Лиллестрём | |||||||||
30.10 18:00 | Старт | | Одд | 1:3 (0:1) | |||||
Кристиансанн | |||||||||
30.10 18:00 | Сарпсборг 08 | | Викинг | 1:1 (0:0) | |||||
Сарпсборг | |||||||||
30.10 18:00 | Согндал | | Стабек | 0:0 | |||||
Согндал | |||||||||
30.10 18:00 | Молде | | Стрёмгодсет | 2:2 (0:0) | |||||
Молде | |||||||||
30.10 20:00 | Русенборг | | Бранн | 3:6 (1:3) | |||||
Тронхейм | |||||||||
31.10 19:00 | Волеренга | | Фредрикстад | 1:2 (1:1) | |||||
Осло | |||||||||
27-й тур | |||||||||
21.10 19:00 | Стабек | | Молде | 1:1 (0:1) | |||||
23.10 18:00 | Бранн | | Сарпсборг 08 | 1:0 (1:0) | |||||
Берген | |||||||||
23.10 18:00 | Викинг | | Лиллестрём | 2:0 (2:0) | |||||
Ставангер | |||||||||
23.10 18:00 | Тромсё | | Согндал | 0:0 | |||||
Тромсё | |||||||||
23.10 18:00 | Одд | | Хёугесунн | 1:0 (0:0) | |||||
Шиен | |||||||||
23.10 20:00 | Стрёмгодсет | | Русенборг | 3:1 (2:0) | |||||
Драммен | |||||||||
24.10 19:00 | Олесунн | | Волеренга | 2:1 (1:1) | |||||
Олесунн | |||||||||
26-й тур | |||||||||
14.10 19:00 | Волеренга | | Викинг | 3:0 (2:0) | |||||
Осло | |||||||||
15.10 18:00 | Лиллестрём | | Стабек | 1:1 (1:0) | |||||
Лиллестрём | |||||||||
16.10 18:00 | Сарпсборг 08 | | Тромсё | 0:2 (0:0) | |||||
Сарпсборг | |||||||||
16.10 18:00 | Хёугесунн | | Фредрикстад | 3:2 (2:2) | |||||
Хёугесунн | |||||||||
16.10 18:00 | Молде | | Одд | 0:0 | |||||
Молде | |||||||||
16.10 18:00 | Согндал | | Стрёмгодсет | 1:1 (0:0) | |||||
Согндал | |||||||||
16.10 20:00 | Русенборг | | Олесунн | 2:2 (1:2) | |||||
Тронхейм | |||||||||
17.10 19:00 | Старт | | Бранн | 3:1 (2:1) | |||||
Кристиансанн | |||||||||
25-й тур | |||||||||
01.10 18:00 | Викинг | | Хёугесунн | 1:1 (0:0) | |||||
Ставангер | |||||||||
02.10 18:00 | Одд | | Стрёмгодсет | 1:0 (0:0) | |||||
Шиен | |||||||||
02.10 18:00 | Стабек | | Сарпсборг 08 | 2:0 (1:0) | |||||
02.10 18:00 | Бранн | | Волеренга | 1:4 (0:2) | |||||
Берген | |||||||||
02.10 18:00 | Фредрикстад | | Согндал | 2:2 (1:2) | |||||
Фредрикстад | |||||||||
02.10 20:00 | Тромсё | | Молде | 0:2 (0:2) | |||||
Тромсё | |||||||||
03.10 19:00 | Олесунн | | Старт | 0:0 | |||||
Олесунн | |||||||||
17-й тур | |||||||||
26.10 19:00 | Русенборг | | Фредрикстад | 2:0 (2:0) | |||||
Тронхейм | |||||||||
27.10 19:00 | Олесунн | | Стабек | 2:0 (1:0) | |||||
Олесунн |
12-й тур | |||||||||
28.10 18:00 | Гурник | | Ягеллония | 2:0 (0:0) | |||||
Забже | |||||||||
28.10 20:30 | Шлёнск | | Лехия | 1:0 (0:0) | |||||
Вроцлав | |||||||||
29.10 13:30 | ГКС | | Заглембе | 2:1 (1:1) | |||||
Белхатув | |||||||||
29.10 15:45 | Видзев | | Краковия | 1:0 (1:0) | |||||
Лодзь | |||||||||
29.10 18:00 | Висла | | Подбескидзе | 0:1 (0:1) | |||||
Краков | |||||||||
30.10 14:30 | Корона | | ЛКС | 0:2 (0:0) | |||||
Кельце | |||||||||
30.10 17:00 | Лех | | Легия | 0:0 | |||||
Познань | |||||||||
31.10 18:30 | Рух | | Полония | 0:1 (0:0) | |||||
Хожув | |||||||||
11-й тур | |||||||||
21.10 18:00 | Заглембе | | Корона | 3:1 (1:0) | |||||
Любин | |||||||||
21.10 20:30 | Гурник | | Рух | 1:2 (1:0) | |||||
Забже | |||||||||
22.10 13:30 | Ягеллония | | ГКС | 1:0 (0:0) | |||||
Белосток | |||||||||
22.10 15:45 | Шлёнск | | Подбескидзе | 1:0 (1:0) | |||||
Вроцлав | |||||||||
22.10 18:00 | Лехия | | Лех | 0:0 | |||||
Гданьск | |||||||||
23.10 14:30 | ЛКС | | Висла | 1:2 (1:1) | |||||
Лодзь | |||||||||
23.10 17:00 | Легия | | Видзев | 2:0 (0:0) | |||||
Варшава | |||||||||
24.10 18:30 | Краковия | | Полония | 0:0 | |||||
Краков | |||||||||
10-й тур | |||||||||
14.10 18:00 | Подбескидзе | | Краковия | 1:0 (0:0) | |||||
Бельско-Бяла | |||||||||
14.10 20:30 | Лех | | Корона | 1:0 (0:0) | |||||
Познань | |||||||||
15.10 13:30 | ГКС | | Шлёнск | 3:0 (2:0) | |||||
Белхатув | |||||||||
15.10 15:45 | Полония | | Гурник | 1:1 (1:0) | |||||
Варшава | |||||||||
15.10 18:00 | Висла | | Ягеллония | 3:1 (0:0) | |||||
Краков | |||||||||
16.10 14:30 | Заглембе | | Лехия | 0:1 (0:1) | |||||
Любин | |||||||||
16.10 17:00 | Рух | | Легия | 0:1 (0:1) | |||||
Хожув | |||||||||
17.10 18:30 | Видзев | | ЛКС | 0:1 (0:0) | |||||
Лодзь | |||||||||
9-й тур | |||||||||
01.10 13:30 | Рух | | Видзев | 3:1 (1:0) | |||||
Хожув | |||||||||
01.10 15:45 | Ягеллония | | Заглембе | 3:1 (2:1) | |||||
Белосток | |||||||||
01.10 18:00 | Краковия | | Лех | 0:3 (0:1) | |||||
Краков | |||||||||
02.10 14:30 | Шлёнск | | Полония | 4:0 (2:0) | |||||
Вроцлав | |||||||||
02.10 17:00 | Легия | | Висла | 2:0 (1:0) | |||||
Варшава | |||||||||
03.10 18:30 | Корона | | Гурник | 2:0 (2:0) | |||||
Кельце |
9-й тур | |||||||||
28.10 20:15 | Порту | | Пасуш де Феррейра | 3:0 (1:0) | |||||
Порту | |||||||||
29.10 18:15 | Академика | | Спортинг Брага | 0:0 | |||||
Коимбра | |||||||||
29.10 20:30 | Бенфика | | Оланенсе | 2:1 (2:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
30.10 16:00 | Униау де Лейриа | | Витория Сетубал | 2:0 (2:0) | |||||
Маринья-Гранде | |||||||||
30.10 16:00 | Насьонал | | Бейра-Мар | 2:1 (2:1) | |||||
Фуншал | |||||||||
30.10 18:00 | Витория Гимарайнш | | Рио Аве | 2:1 (1:1) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
30.10 20:15 | Фейренсе | | Спортинг Лиссабон | 0:2 (0:0) | |||||
Санта-Мария-да-Фейра | |||||||||
31.10 20:15 | Жил Висенте | | Маритиму | 0:0* | |||||
Барселуш | |||||||||
8-й тур | |||||||||
21.10 20:15 | Пасуш де Феррейра | | Академика | 2:0 (2:0) | |||||
Пасуш-де-Феррейра | |||||||||
22.10 18:00 | Оланенсе | | Витория Гимарайнш | 1:0 (0:0) | |||||
Ольян | |||||||||
22.10 20:15 | Бейра-Мар | | Бенфика | 0:1 (0:1) | |||||
Авейру | |||||||||
23.10 16:00 | Маритиму | | Витория Сетубал | 1:0 (1:0) | |||||
Фуншал | |||||||||
23.10 16:00 | Рио Аве | | Униау де Лейриа | 2:0 (1:0)* | |||||
Вила-ду-Конде | |||||||||
23.10 18:15 | Порту | | Насьонал | 5:0 (2:0) | |||||
Порту | |||||||||
23.10 20:15 | Спортинг Брага | | Фейренсе | 3:0 (1:0) | |||||
Брага | |||||||||
24.10 20:15 | Спортинг Лиссабон | | Жил Висенте | 6:1 (1:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
7-й тур | |||||||||
01.10 20:30 | Бенфика | | Пасуш де Феррейра | 4:1 (2:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
02.10 16:00 | Униау де Лейриа | | Спортинг Брага | 1:0 (1:0) | |||||
Маринья-Гранде | |||||||||
02.10 16:00 | Насьонал | | Оланенсе | 1:0 (1:0) | |||||
Фуншал | |||||||||
02.10 16:00 | Фейренсе | | Маритиму | 2:2 (1:1) | |||||
Санта-Мария-да-Фейра | |||||||||
02.10 18:00 | Витория Гимарайнш | | Спортинг Лиссабон | 0:1 (0:1) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
02.10 20:15 | Академика | | Порту | 0:3 (0:2) | |||||
Коимбра | |||||||||
03.10 20:15 | Жил Висенте | | Бейра-Мар | 0:0 | |||||
Барселуш |
10-й тур | |||||||||
29.10 13:30 | Ягодина | | Борча | 2:0 (2:0) | |||||
Ягодина | |||||||||
29.10 13:30 | Нови-Пазар | | Раднички 1923 | 0:0 | |||||
Нови-Пазар | |||||||||
29.10 13:30 | ОФК | | Борац | 2:0 (1:0) | |||||
Белград | |||||||||
29.10 17:00 | Партизан | | Смедерево | 3:1 (2:0) | |||||
Белград | |||||||||
30.10 13:30 | Хайдук | | Металац | 0:0 | |||||
Кула | |||||||||
30.10 13:30 | Рад | | Явор | 0:1 (0:0) | |||||
Белград | |||||||||
30.10 14:00 | Слобода | | Црвена Звезда | 1:1 (0:0) | |||||
Ужице | |||||||||
30.10 16:00 | Войводина | | Спартак Златибор Вода | 1:1 (0:0) | |||||
Нови-Сад | |||||||||
9-й тур | |||||||||
22.10 14:30 | Борац | | Слобода | 1:2 (1:2) | |||||
Чачак | |||||||||
22.10 14:30 | Борча | | ОФК | 1:0 (0:0) | |||||
Белград | |||||||||
22.10 14:30 | Явор | | Партизан | 0:2 (0:1) | |||||
Иваница | |||||||||
22.10 14:30 | Раднички 1923 | | Металац | 3:2 (1:1) | |||||
Крагуевац | |||||||||
22.10 14:30 | Смедерево | | Ягодина | 1:2 (1:0) | |||||
Смедерево | |||||||||
22.10 14:30 | Спартак Златибор Вода | | Рад | 0:0 | |||||
Суботица | |||||||||
22.10 17:00 | Войводина | | Хайдук | 4:0 (2:0) | |||||
Нови-Сад | |||||||||
22.10 18:00 | Црвена Звезда | | Нови-Пазар | 3:1 (2:0) | |||||
Белград | |||||||||
8-й тур | |||||||||
15.10 14:30 | Ягодина | | Явор | 1:0 (0:0) | |||||
Ягодина | |||||||||
15.10 14:30 | Металац | | Црвена Звезда | 0:5 (0:1) | |||||
Лучани | |||||||||
15.10 14:30 | Нови-Пазар | | Борац | 0:0 | |||||
Нови-Пазар | |||||||||
15.10 14:30 | ОФК | | Смедерево | 1:0 (1:0) | |||||
Белград | |||||||||
15.10 14:30 | Слобода | | Борча | 0:1 (0:1) | |||||
Ужице | |||||||||
15.10 17:00 | Партизан | | Спартак Златибор Вода | 2:0 (2:0) | |||||
Белград | |||||||||
16.10 14:30 | Хайдук | | Раднички 1923 | 0:0 | |||||
Кула | |||||||||
16.10 14:30 | Рад | | Войводина | 1:1 (1:0) | |||||
Белград | |||||||||
7-й тур | |||||||||
01.10 15:30 | Борац | | Металац | 0:0 | |||||
Чачак | |||||||||
01.10 15:30 | Борча | | Нови-Пазар | 2:2 (0:1) | |||||
Белград | |||||||||
01.10 15:30 | Црвена Звезда | | Раднички 1923 | 1:1 (0:0) | |||||
Белград | |||||||||
01.10 15:30 | Рад | | Хайдук | 3:0 (0:0) | |||||
Белград | |||||||||
01.10 15:30 | Смедерево | | Слобода Пойнт Севойно | 1:2 (0:2) | |||||
Смедерево | |||||||||
01.10 15:30 | Спартак Златибор Вода | | Ягодина | 0:4 (0:2) | |||||
Суботица | |||||||||
01.10 15:30 | Войводина | | Партизан | 1:2 (0:2) | |||||
Нови-Сад | |||||||||
02.10 15:30 | Явор | | ОФК | 0:0 | |||||
Иваница |
16-й тур | |||||||||
29.10 | Нафта | | Горица | 2:3 (0:1) | |||||
29.10 | Рудар | | Лука Копер | 0:1 (0:0) | |||||
29.10 | Домжале | | Мура | 2:1 (2:0) | |||||
30.10 | Марибор | | Олимпия | 2:2 (1:2) | |||||
30.10 | Триглав | | Целе | 0:1 (0:1) | |||||
15-й тур | |||||||||
22.10 | Горица | | Домжале | 0:3 (0:1) | |||||
22.10 | Олимпия | | Триглав | 1:0 (0:0) | |||||
22.10 | Целе | | Рудар | 2:3 (2:0) | |||||
23.10 | Лука Копер | | Нафта | 4:1 (3:1) | |||||
23.10 | Мура | | Марибор | 1:3 (1:1) | |||||
14-й тур | |||||||||
15.10 | Рудар | | Олимпия | 2:2 (1:0) | |||||
15.10 | Домжале | | Марибор | 1:4 (0:1) | |||||
15.10 | Нафта | | Целе | 0:2 (0:0) | |||||
15.10 | Горица | | Лука Копер | 4:1 (0:0) | |||||
16.10 | Триглав | | Мура | 1:2 (1:1) | |||||
13-й тур | |||||||||
01.10 | Копер | | Домжале | 2:1 (2:0) | |||||
01.10 | Олимпия | | Нафта | 1:1 (0:1) | |||||
02.10 | Марибор | | Триглав | 2:0 (0:0) | |||||
02.10 | Целе | | Горица | 1:2 (1:0) | |||||
02.10 | Мура | | Рудар | 0:0 | |||||
12-й тур | |||||||||
29.10 19:00 | Пари Сен-Жермен | | Кан | 4:2 (1:1) | |||||
Париж | |||||||||
29.10 19:00 | Монпелье | | Нанси | 2:0 (0:0) | |||||
Монпелье | |||||||||
29.10 19:00 | Эвиан | | Осер | 3:1 (2:0) | |||||
Анси | |||||||||
29.10 19:00 | Дижон | | Марсель | 2:3 (0:2) | |||||
Дижон | |||||||||
29.10 19:00 | Брест | | Лорьян | 3:1 (3:0) | |||||
Брест | |||||||||
29.10 19:00 | Аяччо | | Бордо | 0:2 (0:2) | |||||
Аяччо | |||||||||
29.10 21:00 | Лион | | Сент-Этьен | 2:0 (0:0) | |||||
Лион | |||||||||
30.10 17:00 | Тулуза | | Ренн | 1:0 (1:0) | |||||
Тулуза | |||||||||
30.10 17:00 | Ницца | | Сошо | 1:1 (1:1) | |||||
Ницца | |||||||||
30.10 21:00 | Валансьен | | Лилль | 0:0 | |||||
Валансьен | |||||||||
11-й тур | |||||||||
22.10 19:00 | Нанси | | Ницца | 1:0 (0:0) | |||||
Нанси | |||||||||
22.10 19:00 | Сент-Этьен | | Валансьен | 1:0 (0:0) | |||||
Сент-Этьен | |||||||||
22.10 19:00 | Сошо | | Эвиан | 1:1 (0:0) | |||||
Монбельяр | |||||||||
22.10 19:00 | Марсель | | Аяччо | 2:0 (1:0) | |||||
Марсель | |||||||||
22.10 19:00 | Кан | | Монпелье | 1:3 (0:2) | |||||
Кан | |||||||||
22.10 19:00 | Бордо | | Брест | 1:1 (0:0) | |||||
Бордо | |||||||||
22.10 21:00 | Лорьян | | Тулуза | 0:0 | |||||
Лорьян | |||||||||
23.10 17:00 | Пари Сен-Жермен | | Дижон | 2:0 (1:0) | |||||
Париж | |||||||||
23.10 17:00 | Осер | | Ренн | 0:1 (0:0) | |||||
Осер | |||||||||
23.10 21:00 | Лилль | | Лион | 3:1 (1:1) | |||||
Лилль | |||||||||
10-й тур | |||||||||
15.10 19:00 | Тулуза | | Марсель | 0:0 | |||||
Тулуза | |||||||||
15.10 19:00 | Монпелье | | Дижон | 5:3 (1:2) | |||||
Монпелье | |||||||||
15.10 19:00 | Лион | | Нанси | 3:1 (3:0) | |||||
Лион | |||||||||
15.10 19:00 | Эвиан | | Сент-Этьен | 1:2 (0:0) | |||||
Анси | |||||||||
15.10 19:00 | Брест | | Кан | 1:1 (1:0) | |||||
Брест | |||||||||
15.10 19:00 | Осер | | Лилль | 1:3 (1:0) | |||||
Осер | |||||||||
15.10 21:00 | Ницца | | Бордо | 3:0 (2:0) | |||||
Ницца | |||||||||
16.10 17:00 | Валансьен | | Сошо | 3:0 (1:0) | |||||
Валансьен | |||||||||
16.10 17:00 | Аяччо | | Пари Сен-Жермен | 1:3 (1:1) | |||||
Аяччо | |||||||||
16.10 21:00 | Ренн | | Лорьян | 2:0 (1:0) | |||||
Ренн | |||||||||
9-й тур | |||||||||
01.10 19:00 | Нанси | | Эвиан | 1:1 (0:0) | |||||
Нанси | |||||||||
01.10 19:00 | Сент-Этьен | | Осер | 1:1 (1:1) | |||||
Сент-Этьен | |||||||||
01.10 19:00 | Сошо | | Тулуза | 3:0 (1:0) | |||||
Монбельяр | |||||||||
01.10 19:00 | Лорьян | | Валансьен | 2:0 (1:0) | |||||
Лорьян | |||||||||
01.10 19:00 | Дижон | | Аяччо | 1:1 (1:1) | |||||
Дижон | |||||||||
01.10 19:00 | Кан | | Ницца | 1:1 (0:0) | |||||
Кан | |||||||||
01.10 21:00 | Бордо | | Монпелье | 2:2 (1:0) | |||||
Бордо | |||||||||
02.10 17:00 | Марсель | | Брест | 1:1 (1:1) | |||||
Марсель | |||||||||
02.10 17:00 | Лилль | | Ренн | 2:0 (2:0) | |||||
Лилль | |||||||||
02.10 21:00 | Пари Сен-Жермен | | Лион | 2:0 (0:0) | |||||
Париж |
13-й тур | |||||||||
28.10 | Загреб | | Сплит | 0:2 (0:0) | |||||
28.10 | Локомотива | | Осиек | 1:4 (0:1) | |||||
29.10 | Вараждин | | Лучко | 0:2 (0:0) | |||||
29.10 | Задар | | Славен | 1:3 (1:2) | |||||
29.10 | Шибеник | | Карловац | 4:1 (0:0) | |||||
29.10 | Истра 1961 | | Динамо | 0:2 (0:1) | |||||
29.10 | Риека | | Цибалия | 1:1 (1:0) | |||||
30.10 | Хайдук | | Интер | 1:2 (1:2) | |||||
12-й тур | |||||||||
21.10 | Интер | | Загреб | 3:1 (1:0) | |||||
21.10 | Лучко | | Хайдук | 0:3 (0:1) | |||||
22.10 | Осиек | | Вараждин | 2:2 (0:1) | |||||
22.10 | Карловац | | Локомотива | 0:1 (0:1) | |||||
22.10 | Цибалия | | Задар | 2:0 (1:0) | |||||
22.10 | Славен | | Шибеник | 1:0 (1:0) | |||||
22.10 | Сплит | | Истра 1961 | 3:1 (1:0) | |||||
22.10 | Динамо | | Риека | 2:0 (0:0) | |||||
11-й тур | |||||||||
14.10 | Задар | | Динамо | 2:1 (1:1) | |||||
14.10 | Локомотива | | Славен | 0:0 | |||||
15.10 | Шибеник | | Цибалия | 3:0 (2:0) | |||||
15.10 | Истра 1961 | | Загреб | 0:1 (0:0) | |||||
15.10 | Лучко | | Интер | 2:0 (1:0) | |||||
15.10 | Вараждин | | Карловац | 0:1 (0:1) | |||||
15.10 | Хайдук | | Осиек | 3:1 (2:1) | |||||
16.10 | Риека | | Сплит | 2:0 (1:0) | |||||
10-й тур | |||||||||
01.10 | Осиек | | Лучко | 2:2 (0:2) | |||||
01.10 | Славен | | Вараждин | 1:0 (0:0) | |||||
01.10 | Сплит | | Задар | 3:1 (0:0) | |||||
01.10 | Цибалия | | Локомотива | 1:0 (0:0) | |||||
01.10 | Динамо | | Шибеник | 2:1 (1:0) | |||||
02.10 | Карловац | | Хайдук | 1:1 (0:1) | |||||
11-й тур | |||||||||
22.10 14:30 | Будучност | | Младост | 3:1 (1:1) | |||||
Подгорица | |||||||||
22.10 14:30 | Дечич | | Рудар | 1:2 (0:1) | |||||
Подгорица | |||||||||
22.10 14:30 | Грбаль | | Бокель | 2:1 (2:0) | |||||
Радановичи | |||||||||
22.10 14:30 | Зета | | Петровац | 1:0 (1:0) | |||||
Голубовцы | |||||||||
23.10 14:00 | Беране | | Могрен | 2:4 (0:1) | |||||
Беране | |||||||||
23.10 14:30 | Ловчен | | Сутьеска | 2:0 (0:0) | |||||
Цетине | |||||||||
10-й тур | |||||||||
15.10 15:00 | Бокель | | Ловчен | 1:1 (1:0) | |||||
Котор | |||||||||
15.10 15:00 | Младост | | Грбаль | 2:0 (2:0) | |||||
Подгорица | |||||||||
15.10 15:00 | Могрен | | Зета | 2:2 (2:1) | |||||
Будва | |||||||||
15.10 15:00 | Петровац | | Будучност | 1:1 (1:0) | |||||
Петровац | |||||||||
15.10 15:00 | Рудар | | Беране | 1:0 (0:0) | |||||
Плевля | |||||||||
15.10 15:00 | Сутьеска | | Дечич | 1:2 (0:1) | |||||
Никшич Градски стадион | |||||||||
9-й тур | |||||||||
01.10 15:00 | Беране | | Сутьеска | 1:1 (1:1) | |||||
Беране | |||||||||
01.10 15:00 | Дечич | | Ловчен | 3:0 (0:0) | |||||
Подгорица | |||||||||
01.10 15:00 | Грбаль | | Петровац | 0:3 (0:1) | |||||
Радановичи | |||||||||
01.10 15:00 | Младост | | Бокель | 1:0 (1:0) | |||||
Подгорица | |||||||||
01.10 15:00 | Зета | | Рудар | 4:1 (0:0) | |||||
Голубовцы | |||||||||
02.10 19:00 | Будучност | | Могрен | 1:2 (0:1) | |||||
Подгорица |
12-й тур | |||||||||
28.10 18:00 | Богемианс 1905 | | Сигма | 1:1 (1:1) | |||||
Прага | |||||||||
28.10 20:15 | Виктория Пльзень | | Градец-Кралове | 5:0 (1:0) | |||||
Пльзень | |||||||||
29.10 16:00 | Баник | | Дукла | 1:2 (1:1) | |||||
Острава | |||||||||
29.10 18:20 | Спарта | | Млада-Болеслав | 0:3 (0:1) | |||||
Прага | |||||||||
30.10 10:15 | Виктория Жижков | | Слован | 1:4 (0:2) | |||||
Прага | |||||||||
30.10 15:00 | Динамо | | Пршибрам | 4:1 (3:0) | |||||
Ческе-Будейовице | |||||||||
30.10 17:00 | Словацко | | Славия | 1:3 (0:3) | |||||
Угерске-Градиште | |||||||||
31.10 18:30 | Баумит | | Теплице | 0:1 (0:0) | |||||
Яблонец-над-Нисой | |||||||||
11-й тур | |||||||||
21.10 20:15 | Слован | | Баник | 3:2 (2:1) | |||||
Либерец | |||||||||
22.10 16:00 | Пршибрам | | Сигма | 4:1 (1:0) | |||||
Пршибрам | |||||||||
22.10 18:20 | Дукла | | Баумит | 1:3 (1:0) | |||||
Прага | |||||||||
23.10 15:00 | Градец-Кралове | | Словацко | 0:1 (0:1) | |||||
Градец-Кралове | |||||||||
23.10 15:00 | Славия | | Динамо | 2:0 (0:0) | |||||
Прага | |||||||||
23.10 17:00 | Млада-Болеслав | | Богемианс 1905 | 2:0 (1:0) | |||||
Млада-Болеслав | |||||||||
23.10 17:00 | Виктория Пльзень | | Виктория Жижков | 4:1 (0:0) | |||||
Пльзень | |||||||||
24.10 18:30 | Теплице | | Спарта | 0:1 (0:1) | |||||
Теплице | |||||||||
10-й тур | |||||||||
14.10 20:15 | Словацко | | Виктория Пльзень | 1:3 (1:2) | |||||
Угерске-Градиште | |||||||||
15.10 16:00 | Баник | | Градец-Кралове | 1:0 (0:0) | |||||
Острава | |||||||||
15.10 18:20 | Спарта | | Слован | 0:3 (0:2) | |||||
Прага | |||||||||
16.10 15:00 | Баумит | | Пршибрам | 5:1 (3:0) | |||||
Яблонец-над-Нисой | |||||||||
16.10 15:00 | Динамо | | Теплице | 1:1 (0:1) | |||||
Ческе-Будейовице | |||||||||
16.10 17:00 | Богемианс 1905 | | Дукла | 0:0 | |||||
Прага | |||||||||
16.10 17:00 | Сигма | | Млада-Болеслав | 1:1 (1:1) | |||||
Оломоуц | |||||||||
17.10 18:30 | Виктория Жижков | | Славия | 1:0 (1:0) | |||||
Прага | |||||||||
9-й тур | |||||||||
01.10 17:20 | Пршибрам | | Спарта | 0:3 (0:2) | |||||
Пршибрам | |||||||||
01.10 18:00 | Слован | | Дукла | 1:2 (1:0) | |||||
Либерец | |||||||||
01.10 19:30 | Виктория Жижков | | Богемианс 1905 | 0:1 (0:0) | |||||
Прага | |||||||||
02.10 15:00 | Славия | | Сигма | 1:0 (1:0) | |||||
Прага | |||||||||
02.10 17:00 | Градец-Кралове | | Динамо | 0:0 | |||||
Градец-Кралове | |||||||||
02.10 17:00 | Теплице | | Млада-Болеслав | 1:3 (1:1) | |||||
Теплице | |||||||||
02.10 17:00 | Виктория Пльзень | | Баник | 1:1 (1:1) | |||||
Пльзень | |||||||||
03.10 18:30 | Словацко | | Баумит | 1:0 (0:0) | |||||
Угерске-Градиште |
30-й тур | |||||||||
23.10 16:30 | Юргорден | | Евле | 1:1 (1:1) | |||||
Стокгольм | |||||||||
23.10 16:30 | Эльфсборг | | Треллеборг | 3:0 (1:0) | |||||
Бурос | |||||||||
23.10 16:30 | Гетеборг | | Норрчёпинг | 3:0 (1:0) | |||||
Гетеборг | |||||||||
23.10 16:30 | Хельсингборг | | АИК | 1:1 (1:1) | |||||
Хельсингборг | |||||||||
23.10 16:30 | Хеккен | | Кальмар | 1:2 (1:2) | |||||
Гетеборг | |||||||||
23.10 16:30 | Мьельбю | | Хальмстад | 2:0 (2:0) | |||||
Халлевик | |||||||||
23.10 16:30 | Сюрианска | | ГАИС | 0:2 (0:1) | |||||
Сёдертелье | |||||||||
23.10 16:30 | Эребру | | Мальмё | 1:2 (0:0) | |||||
Эребру | |||||||||
29-й тур | |||||||||
15.10 16:00 | Кальмар | | Эребру | 4:1 (3:1) | |||||
Кальмар | |||||||||
16.10 14:00 | Треллеборг | | Мьельбю | 1:2 (1:2) | |||||
Треллеборг | |||||||||
16.10 16:30 | АИК | | Хеккен | 2:1 (2:1) | |||||
Солна | |||||||||
16.10 16:30 | Норрчёпинг | | Эльфсборг | 2:1 (2:0) | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
17.10 19:00 | ГАИС | | Гетеборг | 1:0 (0:0) | |||||
Гетеборг | |||||||||
17.10 19:00 | Евле | | Хельсингборг | 2:0 (1:0) | |||||
Евле | |||||||||
17.10 19:00 | Хальмстад | | Юргорден | 1:3 (1:2) | |||||
Хальмстад | |||||||||
17.10 19:00 | Мальмё | | Сюрианска | 1:0 (0:0) | |||||
Мальмё | |||||||||
28-й тур | |||||||||
01.10 14:00 | Гетеборг | | Мьельбю | 0:1 (0:0) | |||||
Гетеборг | |||||||||
01.10 16:00 | АИК | | ГАИС | 2:1 (1:0) | |||||
Солна | |||||||||
02.10 14:00 | Эльфсборг | | Евле | 3:0 (2:0) | |||||
Бурос | |||||||||
02.10 14:00 | Хельсингборг | | Норрчёпинг | 1:1 (1:0) | |||||
Хельсингборг | |||||||||
02.10 16:30 | Хеккен | | Треллеборг | 1:0 (0:0) | |||||
Гетеборг | |||||||||
02.10 16:30 | Кальмар | | Мальмё | 1:2 (0:0) | |||||
Кальмар | |||||||||
02.10 16:30 | Эребру | | Хальмстад | 1:0 (1:0) | |||||
Эребру | |||||||||
19-й тур | |||||||||
15.10 11:00 | Мальмё | | Юргорден | 1:0 (1:0) | |||||
Мальмё | |||||||||
17-й тур | |||||||||
13.10 19:00 | Мальмё | | Хеккен | 1:0 (0:0) | |||||
Мальмё |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
30.10 17:20 | Сюрианска | | Энгельхольмс | 3:1 (0:0) | 1:2 (0:0) | 4:3 | |||
Сёдертелье | |||||||||
1-й тур | |||||||||
27.10 19:20 | Энгельхольмс | | Сюрианска | 2:1 (0:0) | |||||
Энгельхольм |
13-й тур | |||||||||
29.10 12:00 | Абердин | | Глазго Рейнджерс | 1:2 (0:0) | |||||
Абердин | |||||||||
29.10 15:00 | Селтик | | Хайберниан | 0:0 | |||||
Глазго | |||||||||
29.10 15:00 | Данфермлин Атлетик | | Данди Юнайтед | 1:4 (0:2) | |||||
Данфермлин | |||||||||
29.10 15:00 | Хартс | | Килмарнок | 0:1 (0:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
29.10 15:00 | Инвернесс | | Мазервэлл | 2:3 (1:1) | |||||
Инвернесс | |||||||||
29.10 15:00 | Сент-Джонстон | | Сент-Миррен | 0:1 (0:0) | |||||
Перт | |||||||||
12-й тур | |||||||||
22.10 12:45 | Мазервэлл | | Килмарнок | 0:0 | |||||
Мазервэлл | |||||||||
22.10 15:00 | Данди Юнайтед | | Сент-Джонстон | 0:0 | |||||
Данди | |||||||||
22.10 15:00 | Инвернесс | | Данфермлин Атлетик | 1:1 (1:0) | |||||
Инвернесс | |||||||||
22.10 15:00 | Сент-Миррен | | Хайберниан | 2:3 (2:3) | |||||
Пейсли | |||||||||
23.10 12:30 | Хартс | | Глазго Рейнджерс | 0:2 (0:1) | |||||
Эдинбург | |||||||||
23.10 15:00 | Селтик | | Абердин | 2:1 (1:0) | |||||
Глазго | |||||||||
11-й тур | |||||||||
15.10 12:30 | Килмарнок | | Селтик | 3:3 (3:0) | |||||
Килмарнок | |||||||||
15.10 15:00 | Абердин | | Данди Юнайтед | 3:1 (1:0) | |||||
Абердин | |||||||||
15.10 15:00 | Данфермлин Атлетик | | Хартс | 0:2 (0:1) | |||||
Данфермлин | |||||||||
15.10 15:00 | Хайберниан | | Мазервэлл | 0:1 (0:1) | |||||
Эдинбург | |||||||||
15.10 15:00 | Глазго Рейнджерс | | Сент-Миррен | 1:1 (0:0) | |||||
Глазго | |||||||||
15.10 15:00 | Сент-Джонстон | | Инвернесс | 2:0 (1:0) | |||||
Перт | |||||||||
10-й тур | |||||||||
01.10 15:00 | Данди Юнайтед | | Мазервэлл | 1:3 (0:2) | |||||
Данди | |||||||||
01.10 15:00 | Инвернесс | | Сент-Миррен | 2:1 (1:1) | |||||
Инвернесс | |||||||||
01.10 15:00 | Килмарнок | | Сент-Джонстон | 1:2 (1:1) | |||||
Килмарнок | |||||||||
01.10 15:00 | Глазго Рейнджерс | | Хайберниан | 1:0 (0:0) | |||||
Глазго | |||||||||
02.10 12:45 | Хартс | | Селтик | 2:0 (0:0) | |||||
Эдинбург |
25.10 19:45 | Данди Юнайтед | | Фолкерк | 2:2 д.в. (0:0, 1:1), пен. 4:5 | |||||
Данди | |||||||||
25.10 19:45 | Килмарнок | | Ист Файф | 2:0 (0:0) | |||||
Килмарнок | |||||||||
25.10 19:45 | Сент-Миррен | | Эйр Юнайтед | 0:1 (0:0) | |||||
Пейсли | |||||||||
26.10 19:15 | Хайберниан | | Селтик | 1:4 (1:0) | |||||
Эдинбург |
35-й тур | |||||||||
29.10 | Флора | | Транс | 1:1 (0:1) | |||||
29.10 | Аякс Ласнамяэ | | Нымме Калью | 0:7 (0:2) | |||||
29.10 | Пайде | | Вильянди | 2:0 (1:0) | |||||
29.10 | Курессааре | | Таммека | 0:2 (0:1) | |||||
29.10 | Калев | | Левадия | 0:2 (0:1) | |||||
34-й тур | |||||||||
22.10 | Транс | | Левадия | 0:2 (0:2) | |||||
22.10 | Вильянди | | Аякс Ласнамяэ | 8:0 (3:0) | |||||
22.10 | Нымме Калью | | Курессааре | 3:0 (1:0) | |||||
22.10 | Флора | | Пайде | 2:1 (0:0) | |||||
22.10 | Таммека | | Калев | 2:0 (0:0) | |||||
33-й тур | |||||||||
15.10 | Курессааре | | Вильянди | 3:0 (1:0) | |||||
15.10 | Аякс Ласнамяэ | | Флора | 0:11 (0:4) | |||||
15.10 | Пайде | | Транс | 0:1 (0:0) | |||||
15.10 | Калев | | Нымме Калью | 0:3 (0:1) | |||||
15.10 | Левадия | | Таммека | 3:0 (2:0) | |||||
32-й тур | |||||||||
01.10 | Нымме Калью | | Левадия | 1:1 (1:0) | |||||
01.10 | Вильянди | | Калев | 3:2 (1:1) | |||||
01.10 | Флора | | Курессааре | 2:1 (2:1) | |||||
01.10 | Транс | | Таммека | 4:0 (3:0) | |||||
01.10 | Пайде | | Аякс Ласнамяэ | 4:0 (0:0) | |||||
13-й тур | |||||||||
29.10 15:05 | Архентинос Хуниорс | | Велес Сарсфилд | 3:1 (1:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
29.10 19:15 | Ньюэллс Олд Бойз | | Олимпо | 2:2 (0:0) | |||||
Росарио | |||||||||
29.10 21:15 | Индепендьенте | | Арсенал | 0:0 | |||||
Авельянеда | |||||||||
30.10 16:00 | Ланус | | Годой-Крус | 2:1 (1:0) | |||||
Ланус | |||||||||
30.10 18:10 | Бока Хуниорс | | Атлетико | 3:1 (2:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
30.10 20:20 | Бельграно | | Колон | 0:1 (0:0) | |||||
Кордова | |||||||||
31.10 17:00 | Унион | | Тигре | 1:1 (0:0) | |||||
Санта-Фе | |||||||||
31.10 19:05 | Эстудиантес | | Расинг | 0:0 | |||||
Ла-Плата | |||||||||
31.10 21:15 | Сан-Мартин | | Банфилд | 2:1 (2:0) | |||||
Сан-Хуан | |||||||||
12-й тур | |||||||||
24.10 17:00 | Олимпо | | Унион | 0:1 (0:0) | |||||
Баия-Бланка | |||||||||
24.10 19:05 | Олл Бойз | | Ньюэллс Олд Бойз | 1:1 (1:1) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
24.10 22:05 | Банфилд | | Индепендьенте | 3:0 (0:0) | |||||
Банфилд | |||||||||
25.10 15:00 | Арсенал | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 1:0 (0:0) | |||||
Саранди | |||||||||
25.10 17:05 | Велес Сарсфилд | | Эстудиантес | 1:0 (1:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
25.10 19:10 | Атлетико | | Архентинос Хуниорс | 3:1 (3:0) | |||||
Рафаэла | |||||||||
25.10 22:05 | Колон | | Бока Хуниорс | 0:2 (0:1) | |||||
Санта-Фе | |||||||||
26.10 17:00 | Тигре | | Бельграно | 0:1 (0:1) | |||||
Виктория | |||||||||
26.10 19:05 | Годой-Крус | | Сан-Мартин | 2:2 (0:1) | |||||
Мендоса | |||||||||
26.10 21:15 | Расинг | | Ланус | 1:1 (0:1) | |||||
Авельянеда | |||||||||
11-й тур | |||||||||
14.10 17:10 | Олимпо | | Тигре | 1:1 (0:0) | |||||
Баия-Бланка | |||||||||
14.10 19:25 | Ньюэллс Олд Бойз | | Арсенал | 0:0 | |||||
Росарио | |||||||||
14.10 21:30 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Банфилд | 1:0 (0:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
15.10 14:00 | Индепендьенте | | Годой-Крус | 2:1 (0:0) | |||||
Авельянеда | |||||||||
15.10 16:30 | Унион | | Олл Бойз | 1:1 (1:1) | |||||
Санта-Фе | |||||||||
15.10 21:15 | Сан-Мартин | | Расинг | 0:0 | |||||
Сан-Хуан | |||||||||
16.10 14:00 | Эстудиантес | | Атлетико | 3:0 (1:0) | |||||
Ла-Плата | |||||||||
16.10 16:10 | Архентинос Хуниорс | | Колон | 0:0 | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
16.10 18:30 | Бока Хуниорс | | Бельграно | 0:0 | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
16.10 20:30 | Ланус | | Велес Сарсфилд | 1:2 (1:1) | |||||
Ланус | |||||||||
10-й тур | |||||||||
01.10 18:30 | Атлетико | | Ланус | 2:1 (0:1) | |||||
Рафаэла | |||||||||
01.10 21:15 | Велес Сарсфилд | | Сан-Мартин | 1:0 (0:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
02.10 14:00 | Олл Бойз | | Олимпо | 1:2 (1:1) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
02.10 16:10 | Расинг | | Индепендьенте | 1:1 (1:1) | |||||
Авельянеда | |||||||||
02.10 18:30 | Бока Хуниорс | | Тигре | 1:0 (1:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
02.10 20:30 | Колон | | Эстудиантес | 1:1 (0:1) | |||||
Санта-Фе | |||||||||
03.10 17:10 | Банфилд | | Ньюэллс Олд Бойз | 2:0 (0:0) | |||||
Банфилд | |||||||||
03.10 19:25 | Годой-Крус | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 2:0 (1:0) | |||||
Мендоса | |||||||||
03.10 21:30 | Арсенал | | Унион | 2:1 (1:1) | |||||
Саранди |
32-й тур | |||||||||
29.10 18:00 | Сеара | | Флуминенсе | 1:2 (1:1) | |||||
Форталеза | |||||||||
29.10 18:00 | Сантос | | Атлетико Паранаэнсе | 4:1 (1:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
29.10 18:00 | Ботафого | | Крузейро | 1:0 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
30.10 16:00 | Фигейренсе | | Баия | 2:1 (0:0) | |||||
Флорианополис | |||||||||
30.10 16:00 | Коринтианс | | Аваи | 2:1 (0:1) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
30.10 16:00 | Гремио | | Фламенго | 4:2 (1:2) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
30.10 16:00 | Васко да Гама | | Сан-Паулу | 0:0 | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
30.10 18:00 | Коритиба | | Америка Минейро | 3:1 (2:1) | |||||
Куритиба | |||||||||
30.10 18:00 | Атлетико Минейро | | Палмейрас | 2:1 (1:0) | |||||
Сети-Лагоас | |||||||||
30.10 18:00 | Атлетико Гоияниенсе | | Интернасьонал | 0:1 (0:0) | |||||
Гояния | |||||||||
31-й тур | |||||||||
22.10 18:00 | Аваи | | Ботафого | 3:2 (2:1) | |||||
Флорианополис | |||||||||
22.10 18:00 | Америка Минейро | | Гремио | 2:2 (1:1) | |||||
Сети-Лагоас | |||||||||
22.10 18:00 | Палмейрас | | Фигейренсе | 1:2 (0:1) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
22.10 18:00 | Флуминенсе | | Атлетико Минейро | 0:2 (0:2) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
23.10 16:00 | Атлетико Паранаэнсе | | Сеара | 1:0 (1:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
23.10 16:00 | Баия | | Васко да Гама | 0:2 (0:1) | |||||
Салвадор | |||||||||
23.10 16:00 | Интернасьонал | | Коринтианс | 1:1 (0:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
23.10 16:00 | Сан-Паулу | | Коритиба | 0:0 | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
23.10 18:00 | Крузейро | | Атлетико Гоияниенсе | 3:2 (1:1) | |||||
Сети-Лагоас | |||||||||
23.10 18:00 | Фламенго | | Сантос | 1:1 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
30-й тур | |||||||||
15.10 18:00 | Сеара | | Фламенго | 0:1 (0:1) | |||||
Форталеза | |||||||||
15.10 18:00 | Фигейренсе | | Америка Минейро | 2:1 (0:1) | |||||
Флорианополис | |||||||||
16.10 16:00 | Крузейро | | Коринтианс | 0:1 (0:0) | |||||
Сети-Лагоас | |||||||||
16.10 16:00 | Палмейрас | | Флуминенсе | 1:2 (0:1) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
16.10 16:00 | Сантос | | Гремио | 0:1 (0:1) | |||||
Сантус | |||||||||
16.10 16:00 | Ботафого | | Атлетико Паранаэнсе | 2:0 (1:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
16.10 16:00 | Интернасьонал | | Аваи | 4:2 (0:1) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
16.10 18:00 | Коритиба | | Баия | 0:0 | |||||
Куритиба | |||||||||
16.10 18:00 | Атлетико Гоияниенсе | | Сан-Паулу | 3:0 (1:0) | |||||
Гояния | |||||||||
16.10 18:00 | Васко да Гама | | Атлетико Минейро | 2:0 (2:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
29-й тур | |||||||||
12.10 16:00 | Аваи | | Атлетико Гоияниенсе | 2:2 (1:2) | |||||
Флорианополис | |||||||||
12.10 16:00 | Америка Минейро | | Сеара | 4:1 (1:0) | |||||
Сети-Лагоас | |||||||||
12.10 16:00 | Гремио | | Фигейренсе | 1:3 (0:2) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
12.10 16:00 | Сан-Паулу | | Интернасьонал | 0:0 | |||||
Баруэри | |||||||||
12.10 21:50 | Баия | | Крузейро | 0:0 | |||||
Салвадор | |||||||||
12.10 21:50 | Фламенго | | Палмейрас | 1:1 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
12.10 21:50 | Коринтианс | | Ботафого | 0:2 (0:2) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
13.10 20:30 | Атлетико Паранаэнсе | | Васко да Гама | 2:2 (2:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
13.10 20:30 | Атлетико Минейро | | Сантос | 2:1 (1:0) | |||||
Сети-Лагоас | |||||||||
13.10 20:30 | Флуминенсе | | Коритиба | 3:1 (1:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
28-й тур | |||||||||
05.10 21:50 | Крузейро | | Сан-Паулу | 3:3 (1:0) | |||||
Сети-Лагоас | |||||||||
08.10 18:00 | Коритиба | | Гремио | 2:0 (1:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
08.10 18:00 | Америка Минейро | | Атлетико Минейро | 0:0 | |||||
Сети-Лагоас | |||||||||
08.10 18:00 | Ботафого | | Баия | 2:2 (0:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
09.10 16:00 | Интернасьонал | | Васко да Гама | 3:0 (0:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
09.10 16:00 | Сантос | | Палмейрас | 1:0 (0:0) | |||||
Сантус | |||||||||
09.10 16:00 | Фламенго | | Флуминенсе | 3:2 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
09.10 18:00 | Аваи | | Атлетико Паранаэнсе | 3:0 (3:0) | |||||
Флорианополис | |||||||||
09.10 18:00 | Сеара | | Фигейренсе | 1:1 (1:1) | |||||
Форталеза | |||||||||
09.10 18:00 | Коринтианс | | Атлетико Гоияниенсе | 3:0 (3:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
27-й тур | |||||||||
01.10 18:00 | Баия | | Аваи | 3:2 (1:0) | |||||
Салвадор | |||||||||
01.10 18:00 | Палмейрас | | Америка Минейро | 1:1 (1:1) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
01.10 18:00 | Флуминенсе | | Сантос | 3:2 (1:1) | |||||
Волта-Редонда | |||||||||
02.10 16:00 | Фигейренсе | | Коритиба | 0:0 | |||||
Флорианополис | |||||||||
02.10 16:00 | Атлетико Паранаэнсе | | Интернасьонал | 2:0 (0:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
02.10 16:00 | Атлетико Минейро | | Сеара | 1:1 (1:1) | |||||
Сети-Лагоас | |||||||||
02.10 16:00 | Васко да Гама | | Коринтианс | 2:2 (2:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
02.10 16:00 | Сан-Паулу | | Фламенго | 1:2 (0:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
02.10 18:00 | Атлетико Гоияниенсе | | Ботафого | 2:0 (2:0) | |||||
Гояния | |||||||||
02.10 18:00 | Гремио | | Крузейро | 2:0 (1:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
21-й тур | |||||||||
19.10 20:30 | Сантос | | Ботафого | 2:0 (2:0) | |||||
Сантус |
1-й тур | |||||||||
29.10 20:00 | Реал Солт-Лейк | | Сиэтл Саундерс | 3:0 (1:0) | |||||
Сэнди | |||||||||
30.10 15:00 | Нью-Йорк Ред Буллз | | Лос-Анджелес Гэлекси | 0:1 (0:1) | |||||
Гаррисон | |||||||||
30.10 17:00 | Филадельфия Юнион | | Хьюстон Динамо | 1:2 (1:2) | |||||
Честер | |||||||||
30.10 17:30 | Колорадо Рэпидз | | Спортинг Канзас-Сити | 0:2 (0:0) | |||||
Коммерс-Сити |
26.10 20:00 | Даллас | | Нью-Йорк Ред Буллз | 0:2 (0:0) | |||||
Фриско | |||||||||
27.10 20:00 | Колорадо Рэпидз | | Коламбус Крю | 1:0 (1:0) | |||||
Коммерс-Сити |
01.10 15:00 | Хьюстон Динамо | | Чикаго Файр | 1:1 (1:1) | |||||
Хьюстон | |||||||||
01.10 19:00 | Колорадо Рэпидз | | Даллас | 1:0 (1:0) | |||||
Коммерс-Сити | |||||||||
01.10 19:30 | Торонто | | Нью-Йорк Ред Буллз | 1:1 (0:0) | |||||
Торонто | |||||||||
01.10 19:30 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Реал Солт-Лейк | 2:1 (0:1) | |||||
Карсон | |||||||||
01.10 19:30 | Нью-Ингленд Революшн | | Сиэтл Саундерс | 1:2 (1:1) | |||||
Фоксборо | |||||||||
01.10 19:30 | Сан-Хосе Эртквейкс | | Спортинг Канзас-Сити | 1:1 (0:0) | |||||
Санта-Клара | |||||||||
02.10 13:30 | Ванкувер Уайткепс | | Портленд Тимберс | 0:1 (0:1) | |||||
Ванкувер | |||||||||
02.10 16:00 | Коламбус Крю | | DC Юнайтед | 2:1 (0:1) | |||||
Колумбус | |||||||||
02.10 17:00 | Чивас США | | Филадельфия Юнион | 1:1 (0:0) | |||||
Карсон | |||||||||
04.10 20:00 | Нью-Йорк Ред Буллз | | Лос-Анджелес Гэлекси | 2:0 (1:0) | |||||
Гаррисон | |||||||||
06.10 18:30 | Ванкувер Уайткепс | | Реал Солт-Лейк | 3:0 (1:0) | |||||
Ванкувер | |||||||||
08.10 19:00 | Сиэтл Саундерс | | Филадельфия Юнион | 0:2 (0:0) | |||||
Сиэтл | |||||||||
08.10 19:30 | Нью-Ингленд Революшн | | Сан-Хосе Эртквейкс | 1:2 (0:1) | |||||
Фоксборо | |||||||||
12.10 19:00 | Ванкувер Уайткепс | | DC Юнайтед | 2:1 (1:0) | |||||
Ванкувер | |||||||||
12.10 19:30 | Чикаго Файр | | Даллас | 1:2 (0:1) | |||||
Бриджвью | |||||||||
14.10 19:30 | Портленд Тимберс | | Хьюстон Динамо | 0:2 (0:1) | |||||
Портленд | |||||||||
14.10 20:30 | Колорадо Рэпидз | | Реал Солт-Лейк | 0:0 | |||||
Коммерс-Сити | |||||||||
15.10 15:00 | Спортинг Канзас-Сити | | Нью-Йорк Ред Буллз | 2:0 (0:0) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
15.10 19:30 | DC Юнайтед | | Чикаго Файр | 1:2 (0:0) | |||||
Вашингтон | |||||||||
15.10 19:30 | Нью-Ингленд Революшн | | Коламбус Крю | 0:3 (0:1) | |||||
Фоксборо | |||||||||
15.10 19:30 | Сиэтл Саундерс | | Сан-Хосе Эртквейкс | 2:1 (0:1) | |||||
Сиэтл | |||||||||
15.10 19:30 | Филадельфия Юнион | | Торонто | 1:1 (1:0) | |||||
Честер | |||||||||
15.10 19:30 | Даллас | | Ванкувер Уайткепс | 2:0 (1:0) | |||||
Фриско | |||||||||
16.10 18:00 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Чивас США | 1:0 (0:0) | |||||
Карсон | |||||||||
19.10 20:00 | DC Юнайтед | | Портленд Тимберс | 1:1 (0:1) | |||||
Вашингтон | |||||||||
20.10 20:00 | Нью-Йорк Ред Буллз | | Филадельфия Юнион | 1:0 (1:0) | |||||
Гаррисон | |||||||||
22.10 12:30 | Торонто | | Нью-Ингленд Революшн | 2:2 (1:1) | |||||
Торонто | |||||||||
22.10 16:00 | Ванкувер Уайткепс | | Колорадо Рэпидз | 1:2 (0:0) | |||||
Ванкувер | |||||||||
22.10 19:00 | Реал Солт-Лейк | | Портленд Тимберс | 1:1 (1:0) | |||||
Сэнди | |||||||||
22.10 19:30 | Чикаго Файр | | Коламбус Крю | 3:2 (2:0) | |||||
Бриджвью | |||||||||
22.10 19:30 | Сан-Хосе Эртквейкс | | Даллас | 4:2 (4:1) | |||||
Санта-Клара | |||||||||
22.10 19:30 | Чивас США | | Сиэтл Саундерс | 1:3 (0:0) | |||||
Карсон | |||||||||
22.10 19:30 | DC Юнайтед | | Спортинг Канзас-Сити | 0:1 (0:0) | |||||
Вашингтон | |||||||||
23.10 18:00 | Хьюстон Динамо | | Лос-Анджелес Гэлекси | 3:1 (1:0) | |||||
Хьюстон |
29-й тур | |||||||||
29.10 15:30 | Бэйцзин Гоань | | Шэньси Чаньба | 2:3 (0:1) | |||||
Пекин | |||||||||
29.10 15:30 | Гуанчжоу Эвергранд | | Ханчжоу Гринтаун | 3:0 (1:0) | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
29.10 15:30 | Далянь Шидэ | | Цзянсу Сайнти | 0:3 (0:1) | |||||
Далянь | |||||||||
29.10 15:30 | Ляонин Хууин | | Чанчунь Ятай | 1:0 (0:0) | |||||
Шэньян | |||||||||
29.10 15:30 | Наньчан Хэнъюань | | Шанхай Шэньхуа | 0:0 | |||||
Наньчан | |||||||||
29.10 15:30 | Хэнань Констракшн | | Чэнду Блэйдз | 2:3 (1:2) | |||||
Чжэнчжоу | |||||||||
29.10 15:30 | Циндао Джонун | | Тяньцзинь Тэда | 3:0 (1:0) | |||||
Циндао | |||||||||
29.10 15:30 | Шэньчжэнь Руби | | Шаньдун Лунэн Тайшань | 2:3 (1:0) | |||||
Шэньчжэнь | |||||||||
28-й тур | |||||||||
22.10 15:30 | Цзянсу Сайнти | | Гуанчжоу Эвергранд | 5:2 (3:0) | |||||
Нанкин | |||||||||
22.10 15:30 | Чанчунь Ятай | | Циндао Джонун | 0:2 (0:1) | |||||
Чанчунь | |||||||||
22.10 15:30 | Чэнду Блэйдз | | Ханчжоу Гринтаун | 2:0 (2:0) | |||||
Чэнду | |||||||||
22.10 19:30 | Тяньцзинь Тэда | | Бэйцзин Гоань | 0:1 (0:0) | |||||
Тяньцзинь | |||||||||
22.10 19:30 | Шаньдун Лунэн Тайшань | | Ляонин Хууин | 2:1 (1:1) | |||||
Цзинань | |||||||||
22.10 19:45 | Хэнань Констракшн | | Шэньчжэнь Руби | 0:0 | |||||
Чжэнчжоу | |||||||||
23.10 15:30 | Шэньси Чаньба | | Наньчан Хэнъюань | 1:3 (1:1) | |||||
Сиань | |||||||||
23.10 19:45 | Шанхай Шэньхуа | | Далянь Шидэ | 1:0 (1:0) | |||||
Шанхай | |||||||||
27-й тур | |||||||||
15.10 15:30 | Далянь Шидэ | | Шэньси Чаньба | 1:0 (0:0) | |||||
Далянь | |||||||||
15.10 15:30 | Ляонин Хууин | | Хэнань Констракшн | 2:0 (1:0) | |||||
Шэньян | |||||||||
15.10 15:30 | Циндао Джонун | | Шаньдун Лунэн Тайшань | 2:0 (1:0) | |||||
Циндао | |||||||||
15.10 19:30 | Бэйцзин Гоань | | Чанчунь Ятай | 4:1 (2:1) | |||||
Пекин | |||||||||
15.10 20:00 | Наньчан Хэнъюань | | Тяньцзинь Тэда | 0:0 | |||||
Наньчан | |||||||||
16.10 19:30 | Ханчжоу Гринтаун | | Цзянсу Сайнти | 1:0 (0:0) | |||||
Ханчжоу | |||||||||
16.10 19:30 | Шэньчжэнь Руби | | Чэнду Блэйдз | 2:2 (0:1) | |||||
Шэньчжэнь | |||||||||
16.10 20:00 | Гуанчжоу Эвергранд | | Шанхай Шэньхуа | 3:0 (3:0) | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
19-й тур | |||||||||
02.10 19:30 | Тяньцзинь Тэда | | Чанчунь Ятай | 1:2 (0:2) | |||||
Тяньцзинь |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Гуанчжоу Эвергранд | 30 | 20 | 8 | 2 | 67-23 | 68 | ||
2. | Бэйцзин Гоань | 30 | 14 | 11 | 5 | 49-21 | 53 | ||
3. | Ляонин Хууин | 30 | 14 | 8 | 8 | 38-23 | 50 | ||
4. | Цзянсу Сайнти | 30 | 14 | 5 | 11 | 43-28 | 47 | ||
5. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 30 | 13 | 8 | 9 | 37-31 | 47 | ||
6. | Циндао Джонун | 30 | 12 | 9 | 9 | 37-33 | 45 | ||
7. | Чанчунь Ятай | 30 | 11 | 12 | 7 | 33-31 | 45 | ||
8. | Ханчжоу Гринтаун | 30 | 10 | 9 | 11 | 28-32 | 39 | ||
9. | Шэньси Чаньба | 30 | 10 | 8 | 12 | 34-41 | 38 | ||
10. | Тяньцзинь Тэда | 30 | 8 | 13 | 9 | 37-41 | 37 |
4-й тур | |||||||||
28.10 19:00 | Брисбен Роур | | Аделаида Юнайтед | 7:1 (5:1) | |||||
Брисбен | |||||||||
29.10 17:30 | Сентрал Кост Маринерс | | Перт Глори | 2:1 (2:1) | |||||
Госфорд | |||||||||
29.10 19:45 | Мельбурн Харт | | Сидней | 1:1 (0:0) | |||||
Мельбурн | |||||||||
30.10 16:00 | Голд-Кост Юнайтед | | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 3:1 (1:0) | |||||
Голд-Кост | |||||||||
30.10 16:30 | Веллингтон Феникс | | Мельбурн Виктори | 1:2 (0:1) | |||||
Веллингтон | |||||||||
3-й тур | |||||||||
21.10 19:30 | Брисбен Роур | | Голд-Кост Юнайтед | 3:0 (1:0) | |||||
Брисбен | |||||||||
22.10 17:00 | Аделаида Юнайтед | | Сидней | 1:2 (1:0) | |||||
Аделаида | |||||||||
22.10 19:45 | Мельбурн Виктори | | Мельбурн Харт | 0:0 | |||||
Мельбурн | |||||||||
23.10 16:30 | Перт Глори | | Веллингтон Феникс | 1:0 (1:0) | |||||
Перт | |||||||||
23.10 17:00 | Ньюкасл Юнайтед Джетс | | Сентрал Кост Маринерс | 1:0 (1:0) | |||||
Ньюкасл | |||||||||
2-й тур | |||||||||
14.10 19:30 | Аделаида Юнайтед | | Мельбурн Виктори | 1:0 (0:0) | |||||
Аделаида | |||||||||
15.10 17:30 | Сентрал Кост Маринерс | | Голд-Кост Юнайтед | 1:1 (0:0) | |||||
Госфорд | |||||||||
15.10 19:45 | Сидней | | Брисбен Роур | 0:2 (0:1) | |||||
Сидней | |||||||||
16.10 16:30 | Веллингтон Феникс | | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 2:0 (1:0) | |||||
Веллингтон | |||||||||
16.10 17:00 | Мельбурн Харт | | Перт Глори | 1:2 (1:1) | |||||
Мельбурн | |||||||||
1-й тур | |||||||||
08.10 16:30 | Ньюкасл Юнайтед Джетс | | Мельбурн Харт | 3:2 (2:1) | |||||
Ньюкасл | |||||||||
08.10 18:30 | Мельбурн Виктори | | Сидней | 0:0 | |||||
Мельбурн | |||||||||
08.10 19:45 | Брисбен Роур | | Сентрал Кост Маринерс | 1:0 (0:0) | |||||
Брисбен | |||||||||
09.10 16:00 | Голд-Кост Юнайтед | | Веллингтон Феникс | 1:1 (0:1) | |||||
Голд-Кост | |||||||||
09.10 16:30 | Перт Глори | | Аделаида Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Перт |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Сентрал Кост Маринерс | 27 | 15 | 6 | 6 | 40-24 | 51 | ||
2. | Брисбен Роур | 27 | 14 | 7 | 6 | 50-28 | 49 | ||
3. | Перт Глори | 27 | 13 | 4 | 10 | 40-35 | 43 | ||
4. | Веллингтон Феникс | 27 | 12 | 4 | 11 | 34-32 | 40 | ||
5. | Сидней | 27 | 10 | 8 | 9 | 37-42 | 38 | ||
6. | Мельбурн Харт | 27 | 9 | 10 | 8 | 35-34 | 37 | ||
7. | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 27 | 10 | 5 | 12 | 38-41 | 35 | ||
8. | Мельбурн Виктори | 27 | 6 | 11 | 10 | 35-43 | 29 | ||
9. | Аделаида Юнайтед | 27 | 5 | 10 | 12 | 26-44 | 25 | ||
10. | Голд-Кост Юнайтед | 27 | 4 | 9 | 14 | 30-42 | 21 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
18:00 | |
19:00 | |
20:30 | |
19:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
20:30 | |
19:00 | |
22:00 | |
18:00 | |
21:00 | |
19:00 | |
20:00 | |
20:15 | |
18:00 | |
18:15 | |
20:30 | |
20:30 | |
17:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
18:30 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:30 | |
14:30 | |
18:00 | |
18:30 | |
19:00 | |
19:30 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
16:00* | |
16:00* | |
19:45* | |
20:00* | |
20:00* | |
20:00* | |
19:45* | |
18:45 | |
18:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
20:00 | |
19:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
Время матчей местное | |
1:1* | |
1:1* | |
2:1* | |
0:1* | |
2:0* | |
2:3 | |
1:2 | |
3:4 | |
2:1 | |
1:3 | |
1:2 | |
5:2 | |
1:3 | |
0:2 | |
1:2 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |