13:56
Экс-глава ФК "Новосибирск" Перлов арестован по делу о мошенничестве.
Центральный районный суд Новосибирска в пятницу избрал меру пресечения в виде заключения под стражу олимпийскому чемпиону 1992 года по спортивной ...
13:44
Агент Башича: "У Ивана нет страха, он останется в России".
Футбольный агент Асхат Идризович в разговоре с «РБ Спорт» заявил, что полузащитник "Оренбурга" Иван Башич намерен оставаться в России. Трагические ...
13:41
Прогноз на матч Локомотив – Краснодар 31 марта.
31 марта в 19:30 по московскому времени в матче 22-го тура чемпионата России «Локомотив» примет «Краснодар». Который после возобновления сезона не ...
13:40
Прогноз на матч Манчестер Сити – Арсенал 31 марта.
31 марта в 18:30 по московскому времени в матче 30-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» примет на «Этихаде» лондонский «Арсенал». Между ...
13:39
Прогноз на матч Рубин – Ахмат 31 марта.
31 марта в 16:30 по московскому времени в матче 22-го тура чемпионата России «Рубин» в Казани примет «Ахмат». И постарается реабилитироваться за ...
13:37
Прогноз на матч Гавр – Монпелье 31 марта.
31 марта в 16:00 по московскому времени в матче 27-го тура чемпионата Франции «Гавр» дома сыграет против «Монпелье». В семи последних матчах у Далера
13:36
Прогноз на матч Ливерпуль – Брайтон 31 марта.
31 марта в 16:00 по московскому времени в матче 30-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» примет «Брайтон». В контексте золотой гонки подопечным ...
13:35
Прогноз на матч Факел – Оренбург 31 марта.
31 марта в 14:00 по московскому времени в матче 22-го тура чемпионата России «Факел» в Воронеже примет «Оренбург». В первом круге хозяева были ...
13:31
Роман Павлюченко: "Сегодня мне очень нравится "Динамо". Физически хорошо выглядят".
«Сегодня мне очень нравится «Динамо». Физически хорошо выглядят. За тройку они борются точно, поэтому считаю их фаворитом в этом матче. Думаю, они ...
13:26
Бывший защитник ЦСКА Руслан Нахушев заявил, что никто из состава московской команды сезона‑2002/03 не мог бы представить, что Игорь Акинфеев ...
13:19
Иван Комаров: "Карпин - честный тренер, всегда всё говорит в лицо".
— Валерий Георгиевич — топ. Просто топ. Честный тренер, всегда все говорит в лицо. В тактическом плане я с ним прибавил — он понятно объяснил, как ...
13:12
Томаш Тавареш может сыграть с "Уралом".
Защитник московского «Спартака» Томаш Тавареш может появиться на поле в предстоящем матче чемпионата России с екатеринбургским «Уралом». Напомним, ...
13:07
Президент "Урала": "Нам в данный момент Черышев не интересен"
Президент «Урала» Григорий Иванов рассказал о возможности подписания российского полузащитника Дениса Черышева. В данный момент Черышев выступает за итальянскую «Венецию». — Да хватит вам! Мне на данный момент Черышев не интересен, — сказал Sport24 Иванов
12:57
Молодёжное первенство. ЦСКА уничтожил "Урал".
Чемпионат России среди молодёжных команд. 3-й тур. "Урал"-м (Екатеринбург) - ЦСКА-м (Москва) - 0:5 (0:0). Голы: Глебов, 36 (0:1). Глебов, 49 (0:2). Голыбин, 70 (0:3). Свансон, 85 (0:4). 90+1 (0:5).
12:54
Дмитрий Сенников: "Не думаю, что пока РПЛ надо брать пример с АПЛ с отказом от болбоев".
Бывший защитник московского «Локомотива» и сборной России Дмитрий Сенников в разговоре с Legalbet прокомментировал решение Английской премьер-лиги ...
Футбольные матчи за июль 2009 года |
Египет, Алжир и Замбия вышли в финальную часть Кубка африканских наций 2010 |
23.07 18:00 | Гондурас | | США | 0:2 (0:1) | |||||
Чикаго | |||||||||
23.07 21:00 | Коста-Рика | | Мексика | 1:1 д.в. (0:0, 1:1), пен. 3:5 | |||||
Чикаго |
3-й тур | |||||||||
10.07 19:00 | Коста-Рика | | Канада | 2:2 (2:2) | |||||
Майами | |||||||||
10.07 21:00 | Сальвадор | | Ямайка | 0:1 (0:0) | |||||
Майами | |||||||||
2-й тур | |||||||||
07.07 19:00 | Ямайка | | Коста-Рика | 0:1 (0:0) | |||||
Колумбус | |||||||||
07.07 21:00 | Сальвадор | | Канада | 0:1 (0:1) | |||||
Колумбус | |||||||||
1-й тур | |||||||||
03.07 17:00 | Канада | | Ямайка | 1:0 (0:0) | |||||
Карсон | |||||||||
03.07 19:00 | Коста-Рика | | Сальвадор | 1:2 (0:1) | |||||
Карсон |
3-й тур | |||||||||
12.07 14:00 | Панама | | Никарагуа | 4:0 (1:0) | |||||
Глендейл | |||||||||
12.07 16:00 | Мексика | | Гваделупа | 2:0 (1:0) | |||||
Глендейл | |||||||||
2-й тур | |||||||||
09.07 19:00 | Гваделупа | | Никарагуа | 2:0 (0:0) | |||||
Хьюстон | |||||||||
09.07 21:00 | Мексика | | Панама | 1:1 (1:1) | |||||
Хьюстон | |||||||||
1-й тур | |||||||||
05.07 14:00 | Панама | | Гваделупа | 1:2 (0:2) | |||||
Окленд | |||||||||
05.07 16:00 | Никарагуа | | Мексика | 0:2 (0:0) | |||||
Окленд |
05.07 | Ботсвана | | Иран | 1:1 (1:1) | |||||
Габороне | |||||||||
06.07 | Малави | | Свазиленд | 3:1 (2:0) | |||||
Блантайр | |||||||||
10.07 19:30 | Ирак | | Палестина | 3:0 (1:0) | |||||
Эрбиль | |||||||||
12.07 | Майотта | | Мадагаскар | 2:2 (0:2), пен. 4:2 | |||||
Мамудзу | |||||||||
12.07 19:00 | Сент-Китс и Невис | | Тринидад и Тобаго | 2:3 (0:2) | |||||
Бастер | |||||||||
13.07 19:30 | Ирак | | Палестина | 4:0 (1:0) | |||||
Багдад | |||||||||
18.07 20:00 | Китай | | Палестина | 3:1 (1:0) | |||||
Тяньцзинь | |||||||||
25.07 19:35 | Китай | | Киргизия | 3:0 (2:0) | |||||
Тяньцзинь |
1-й тур | |||||||||
28.07 20:00 | Бакы | | Левски | 0:0 | |||||
Баку | |||||||||
28.07 20:00 | Спарта Прага | | Панатинаикос | 3:1 (2:0) | |||||
Прага | |||||||||
28.07 20:45 | Андерлехт | | Сивасспор | 5:0 (3:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
28.07 21:00 | Актобе | | Маккаби Хайфа | 0:0 | |||||
Актобе | |||||||||
29.07 18:00 | Вентспилс | | БАТЭ | 1:0 (0:0) | |||||
Вентспилс Ventspils Pilsetas | |||||||||
29.07 19:00 | Левадия | | Дебрецен | 0:1 (0:0) | |||||
Таллин | |||||||||
29.07 19:45 | Селтик | | Динамо Москва | 0:1 (0:1) | |||||
Глазго | |||||||||
29.07 20:00 | Слован Братислава | | Олимпиакос Пирей | 0:2 (0:2) | |||||
Братислава | |||||||||
29.07 20:00 | Шериф | | Славия Прага | 0:0 | |||||
Тирасполь | |||||||||
29.07 20:00 | АПОЭЛ | | Партизан | 2:0 (0:0) | |||||
Никосия | |||||||||
29.07 20:00 | Шахтер Донецк | | Тимишоара | 2:2 (0:1) | |||||
Донецк | |||||||||
29.07 20:15 | Цюрих | | Марибор | 2:3 (2:2) | |||||
Цюрих | |||||||||
29.07 20:15 | Копенгаген | | Стабек | 3:1 (2:0) | |||||
Копенгаген | |||||||||
29.07 20:30 | Ред Булл | | Динамо Загреб | 1:1 (1:0) | |||||
Зальцбург | |||||||||
29.07 20:45 | Спортинг Лиссабон | | Твенте | 0:0 | |||||
Лиссабон |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
21.07 18:45 | Сант-Жулия | | Левски | 0:5 (0:3) | 0:4 (0:0) | 0:9 | |||
Андорра-ла-Вьеха | |||||||||
21.07 19:00 | БАТЭ | | Македония | 2:0 (0:0) | 2:0 (1:0) | 4:0 | |||
Борисов | |||||||||
21.07 19:30 | Слован Братислава | | Зриньски | 4:0 (2:0) | 0:1 (0:0) | 4:1 | |||
Братислава | |||||||||
21.07 20:00 | АПОЭЛ | | Стреймур | 3:0 (1:0) | 2:0 (1:0) | 5:0 | |||
Никосия | |||||||||
21.07 20:00 | Бакы | | Экранас | 4:2 (0:0) | 2:2 (0:0) | 6:4 | |||
Баку | |||||||||
21.07 20:00 | Шериф | | Интер Турку | 1:0 (0:0) | 1:0 (1:0) | 2:0 | |||
Тирасполь | |||||||||
21.07 20:30 | Динамо Загреб | | Пюник | 3:0 (1:0) | 0:0 | 3:0 | |||
Загреб | |||||||||
21.07 20:45 | Стабек | | Тирана | 4:0 (3:0) | 1:1 (1:0) | 5:1 | |||
Осло | |||||||||
21.07 20:45 | Партизан | | Риль | 8:0 (4:0) | 4:0 (3:0) | 12:0 | |||
Белград | |||||||||
22.07 18:00 | Ф91 | | Вентспилс | 1:3 (1:1) | 0:3 (0:0) | 1:6 | |||
Дюделанж | |||||||||
22.07 18:50 | Гленторан | | Маккаби Хайфа | 0:4 (0:1) | 0:6 (0:1) | 0:10 | |||
Белфаст | |||||||||
22.07 19:00 | Кальмар | | Дебрецен | 3:1 (2:1) | 0:2 (0:0) | 3:3 | |||
Кальмар | |||||||||
22.07 19:00 | Левадия | | Висла Краков | 1:0 (0:0) | 1:1 (1:0) | 2:1 | |||
Таллин | |||||||||
22.07 19:30 | Богемианс Дублин | | Ред Булл | 0:1 (0:0) | 1:1 (0:1) | 1:2 | |||
Дублин | |||||||||
22.07 20:35 | Могрен | | Копенгаген | 0:6 (0:4) | 0:6 (0:3) | 0:12 | |||
Подгорица | |||||||||
22.07 20:45 | Марибор | | ВИТ-Джорджия | 3:1 (2:1) | 0:0 | 3:1 | |||
Марибор | |||||||||
22.07 21:00 | Актобе | | Хабнарфьордюр | 2:0 (1:0) | 4:0 (0:0) | 6:0 | |||
Актобе | |||||||||
1-й тур | |||||||||
14.07 17:00 | Македония | | БАТЭ | 0:2 (0:1) | |||||
Скопье | |||||||||
14.07 19:00 | Стреймур | | АПОЭЛ | 0:2 (0:1) | |||||
Торсхавн | |||||||||
14.07 19:45 | Риль | | Партизан | 0:4 (0:3) | |||||
Риль | |||||||||
14.07 20:00 | Пюник | | Динамо Загреб | 0:0 | |||||
Ереван | |||||||||
14.07 21:00 | Экранас | | Бакы | 2:2 (0:0) | |||||
Паневежис | |||||||||
15.07 18:00 | Вентспилс | | Ф91 | 3:0 (0:0) | |||||
Вентспилс Ventspils Pilsetas | |||||||||
15.07 18:30 | Интер Турку | | Шериф | 0:1 (0:1) | |||||
Турку | |||||||||
15.07 19:15 | Хабнарфьордюр | | Актобе | 0:4 (0:0) | |||||
Хабнарфьордюр | |||||||||
15.07 19:45 | Левски | | Сант-Жулия | 4:0 (0:0) | |||||
София | |||||||||
15.07 20:00 | Тирана | | Стабек | 1:1 (0:1) | |||||
Тирана | |||||||||
15.07 20:00 | ВИТ-Джорджия | | Марибор | 0:0 | |||||
Тбилиси | |||||||||
15.07 20:00 | Дебрецен | | Кальмар | 2:0 (0:0) | |||||
Дебрецен | |||||||||
15.07 20:15 | Копенгаген | | Могрен | 6:0 (3:0) | |||||
Копенгаген | |||||||||
15.07 20:30 | Ред Булл | | Богемианс Дублин | 1:1 (1:0) | |||||
Зальцбург | |||||||||
15.07 20:30 | Зриньски | | Слован Братислава | 1:0 (0:0) | |||||
Мостар Gradski Stadion | |||||||||
15.07 20:30 | Висла Краков | | Левадия | 1:1 (0:1) | |||||
Сосновец | |||||||||
15.07 20:50 | Маккаби Хайфа | | Гленторан | 6:0 (1:0) | |||||
Хайфа |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
07.07 19:00 | Сант-Жулия | | Тре Фиори | 1:1 д.в. (1:0, 1:1), пен. 5:4 | 1:1 (1:0) | 2:2 | |||
Андорра-ла-Вьеха | |||||||||
08.07 20:30 | Могрен | | Хайбернианс Паола | 4:0 (2:0) | 2:0 (1:0) | 6:0 | |||
Подгорица | |||||||||
1-й тур | |||||||||
01.07 20:30 | Тре Фиори | | Сант-Жулия | 1:1 (0:1) | |||||
Сан-Марино Montecchio Stadium |
1-й тур | |||||||||
28.07 19:00 | Бней-Йегуда | | Пасуш де Феррейра | 1:0 (0:0) | |||||
Тель-Авив | |||||||||
30.07 17:00 | Петровац | | Штурм | 1:2 (1:0) | |||||
Подгорица | |||||||||
30.07 17:30 | Работнички | | Оденсе | 3:4 (2:2) | |||||
Скопье | |||||||||
30.07 18:00 | Динамо Тбилиси | | Црвена Звезда | 2:0 (1:0) | |||||
Тбилиси | |||||||||
30.07 18:30 | Хонка | | Карабах | 0:1 (0:0) | |||||
Хельсинки | |||||||||
30.07 19:00 | Гетеборг | | Хапоэль Тель-Авив | 1:3 (1:0) | |||||
Гетеборг | |||||||||
30.07 19:00 | Фредрикстад | | Лех | 1:6 (0:3) | |||||
Фредрикстад | |||||||||
30.07 19:00 | Волеренга | | ПАОК | 1:2 (1:2) | |||||
Осло | |||||||||
30.07 19:00 | Брённбю | | Легия Варшава | 1:1 (0:1) | |||||
Копенгаген | |||||||||
30.07 19:00 | Тромсё | | Славен | 2:1 (0:1) | |||||
Тромсё | |||||||||
30.07 19:15 | Войводина | | Аустрия Вена | 1:1 (1:1) | |||||
Белград | |||||||||
30.07 19:15 | КР Рейкьявик | | Базель | 2:2 (2:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
30.07 19:15 | Рапид Вена | | АПОП Киранас | 2:1 (1:0) | |||||
Вена | |||||||||
30.07 19:30 | Вадуц | | Слован Либерец | 0:1 (0:1) | |||||
Вадуц | |||||||||
30.07 19:30 | Жилина | | Хайдук Сплит | 1:1 (0:0) | |||||
Жилина | |||||||||
30.07 19:40 | Маккаби Нетания | | Галатасарай | 1:4 (1:1) | |||||
Тель-Авив | |||||||||
30.07 19:45 | Абердин | | Сигма | 1:5 (1:1) | |||||
Абердин | |||||||||
30.07 19:45 | Сент-Патрикс | | Крылья Советов | 1:0 (0:0) | |||||
Дублин | |||||||||
30.07 20:00 | Ветра | | Фулхэм | 0:3 (0:1) | |||||
Вильнюс | |||||||||
30.07 20:00 | ЦСКА София | | Дерри Сити | 1:0 (0:0) | |||||
София | |||||||||
30.07 20:00 | Металлург Донецк | | Интерблок | 2:0 (1:0) | |||||
Донецк | |||||||||
30.07 20:00 | Полония Варшава | | НАК | 0:1 (0:1) | |||||
Варшава | |||||||||
30.07 20:15 | Славия Сараево | | Кошице | 0:2 (0:1) | |||||
Сараево | |||||||||
30.07 20:30 | Раннерс | | Гамбург | 0:4 (0:2) | |||||
Раннерс | |||||||||
30.07 20:30 | Брюгге | | Лахти | 3:2 (2:1) | |||||
Брюгге | |||||||||
30.07 20:45 | Рома | | Гент | 3:1 (0:1) | |||||
Рим | |||||||||
30.07 20:45 | ПСВ Эйндховен | | Черно море | 1:0 (0:0) | |||||
Эйндховен | |||||||||
30.07 20:45 | Севойно | | Лилль | 0:2 (0:2) | |||||
Белград | |||||||||
30.07 20:45 | Спортинг Брага | | Эльфсборг | 1:2 (0:1) | |||||
Брага | |||||||||
30.07 20:45 | Стяуа | | Мазервэлл | 3:0 (2:0) | |||||
Бухарест | |||||||||
30.07 20:45 | Хельсингборг | | Сараево | 2:1 (1:1) | |||||
Хельсингборг | |||||||||
30.07 21:00 | Риека | | Металлист | 1:2 (0:1) | |||||
Риека | |||||||||
30.07 21:00 | Васлуй | | Омония | 2:0 (1:0) | |||||
Васлуй | |||||||||
30.07 21:30 | Атлетик Бильбао | | Янг Бойз | 0:1 (0:1) | |||||
Бильбао | |||||||||
30.07 21:45 | Фенербахче | | Гонвед | 5:1 (3:0) | |||||
Стамбул |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
23.07 17:00 | Петровац | | Анортосис | 3:1 д.в. (1:1, 2:1) | 1:2 (0:2) | 4:3 | |||
Никшич | |||||||||
23.07 17:00 | Работнички | | Крузейдерс | 4:2 (2:0) | 1:2 (0:0) | 5:4 | |||
Скопье | |||||||||
23.07 17:30 | Валетта | | Сент-Патрикс | 0:1 (0:0) | 1:1 (0:1) | 1:2 | |||
Такали | |||||||||
23.07 17:30 | Олимпи | | Легия Варшава | 0:1 (0:1) | 0:3 (0:1) | 0:4 | |||
Рустави | |||||||||
23.07 18:00 | Полония Варшава | | Ювенес-Догана | 4:0 (2:0) | 1:0 (1:0) | 5:0 | |||
Варшава | |||||||||
23.07 18:00 | Динамо Тбилиси | | Металлург Лиепая | 3:1 (1:0) | 1:2 (0:1) | 4:3 | |||
Тбилиси | |||||||||
23.07 18:00 | МТЗ-РИПО | | Металлург Донецк | 1:2 (1:1)* | 0:3 (0:2) | 1:5 | |||
Минск | |||||||||
23.07 18:30 | Лахти | | Горица | 2:0 (0:0) | 0:1 (0:1) | 2:1 | |||
Лахти | |||||||||
23.07 18:45 | Флора | | Брённбю | 1:4 (0:3) | 1:0 (0:0) | 2:4 | |||
Таллин | |||||||||
23.07 19:00 | Санта Колома | | Базель | 1:4 (1:3) | 0:3 (0:1) | 1:7 | |||
Андорра-ла-Вьеха | |||||||||
23.07 19:00 | ХБ Торсхавн | | Омония | 1:4 (0:1) | 0:4 (0:3) | 1:8 | |||
Торсхавн | |||||||||
23.07 19:00 | Фрам | | Сигма | 0:2 (0:0) | 1:1 (1:0) | 1:3 | |||
Рейкьявик | |||||||||
23.07 19:00 | Халадаш | | Эльфсборг | 0:0 | 0:3 (0:0) | 0:3 | |||
Сомбатхей | |||||||||
23.07 19:00 | Раннерс | | Судува | 1:1 (1:0) | 1:0 (1:0) | 2:1 | |||
Раннерс | |||||||||
23.07 19:00 | ХИК | | Ветра | 1:3 (1:2) | 1:0 (1:0) | 2:3 | |||
Хельсинки | |||||||||
23.07 19:00 | Славен | | Милано | 8:2 (2:0) | 4:0 (4:0) | 12:2 | |||
Копривница | |||||||||
23.07 19:00 | Тромсё | | Динамо Минск | 4:1 (1:0) | 0:0 | 4:1 | |||
Тромсё | |||||||||
23.07 19:00 | Динабург | | Бней-Йегуда | 0:1 (0:1) | 0:4 (0:2) | 0:5 | |||
Даугавпилс | |||||||||
23.07 19:00 | Каунас | | Севойно | 1:1 (0:0) | 0:0 | 1:1 | |||
Каунас | |||||||||
23.07 19:00 | Дерри Сити | | Сконто | 1:0 (0:0) | 1:1 (1:1) | 2:1 | |||
Дерри | |||||||||
23.07 19:30 | Дачия | | Жилина | 0:1 (0:0) | 0:2 (0:0) | 0:3 | |||
Кишинев | |||||||||
23.07 19:30 | Вадуц | | Фолкерк | 2:0 д.в. (1:0, 1:0) | 0:1 (0:0) | 2:1 | |||
Вадуц | |||||||||
23.07 19:30 | Спартак Трнава | | Сараево | 1:1 (1:0) | 0:1 (0:1) | 1:2 | |||
Трнава | |||||||||
23.07 19:45 | Уйпешт | | Стяуа | 1:2 (0:0) | 0:2 (0:0) | 1:4 | |||
Будапешт | |||||||||
23.07 19:45 | Мазервэлл | | Фламуртари | 8:1 (6:0) | 0:1 (0:0) | 8:2 | |||
Эйрдри | |||||||||
23.07 20:00 | Карабах | | Русенборг | 1:0 (1:0) | 0:0 | 1:0 | |||
Баку | |||||||||
23.07 20:00 | Гент | | Нафтан | 1:0 (0:0) | 1:2 (0:1) | 2:2 | |||
Гент | |||||||||
23.07 20:00 | Лариса | | КР Рейкьявик | 1:1 (1:0) | 0:2 (0:0) | 1:3 | |||
Лариса | |||||||||
23.07 20:00 | Искра-Сталь | | Черно море | 0:3 (0:1) | 0:1 (0:1) | 0:4 | |||
Тирасполь | |||||||||
23.07 20:00 | Маккаби Нетания | | Слима | 3:0 (0:0) | 0:0 | 3:0 | |||
Тель-Авив | |||||||||
23.07 20:05 | Бангор | | Хонка | 0:1 (0:1) | 0:2 (0:1) | 0:3 | |||
Рексхэм | |||||||||
23.07 20:15 | Широки Бриег | | Штурм | 1:1 (0:1) | 1:2 (0:2) | 2:3 | |||
Широки Бриег | |||||||||
23.07 20:15 | Влажния | | Рапид Вена | 0:3 (0:0) | 0:5 (0:1) | 0:8 | |||
Шкодер | |||||||||
23.07 20:15 | Славия Сараево | | Ольборг | 3:1 (1:0) | 0:0 | 3:1 | |||
Сараево | |||||||||
23.07 20:30 | Гандзасар | | НАК | 0:2 (0:2) | 0:6 (0:1) | 0:8 | |||
Ереван | |||||||||
23.07 20:30 | Црвена Звезда | | Рудар | 4:0 (1:0) | 1:0 (0:0) | 5:0 | |||
Белград | |||||||||
23.07 20:45 | Хельсингборг | | Зестафони | 2:2 д.в. (0:2, 1:2) | 2:1 (0:0) | 4:3 | |||
Хельсингборг | |||||||||
23.07 21:00 | Пасуш де Феррейра | | Зимбру | 1:0 (0:0) | 0:0 | 1:0 | |||
Гимарайнш | |||||||||
23.07 21:00 | Галатасарай | | Тобол | 2:0 (0:0) | 1:1 (0:1) | 3:1 | |||
Стамбул | |||||||||
23.07 21:05 | Риека | | Дифферданж | 3:0 (2:0) | 0:1 (0:0) | 3:1 | |||
Риека | |||||||||
1-й тур | |||||||||
14.07 17:45 | Слима | | Маккаби Нетания | 0:0 | |||||
Такали | |||||||||
14.07 19:45 | Крузейдерс | | Работнички | 2:1 (0:0) | |||||
Лурган | |||||||||
16.07 17:00 | Милано | | Славен | 0:4 (0:4) | |||||
Куманово | |||||||||
16.07 17:30 | Жилина | | Дачия | 2:0 (0:0) | |||||
Жилина | |||||||||
16.07 17:30 | Фламуртари | | Мазервэлл | 1:0 (0:0) | |||||
Влёра | |||||||||
16.07 18:00 | Нафтан | | Гент | 2:1 (1:0) | |||||
Витебск | |||||||||
16.07 18:00 | Севойно | | Каунас | 0:0 | |||||
Белград | |||||||||
16.07 18:00 | Зестафони | | Хельсингборг | 1:2 (0:0) | |||||
Зестафони | |||||||||
16.07 19:00 | Русенборг | | Карабах | 0:0 | |||||
Тронхейм | |||||||||
16.07 19:00 | Зимбру | | Пасуш де Феррейра | 0:0 | |||||
Кишинев | |||||||||
16.07 19:00 | Хонка | | Бангор | 2:0 (1:0) | |||||
Эспоо | |||||||||
16.07 19:00 | Сигма | | Фрам | 1:1 (0:1) | |||||
Оломоуц | |||||||||
16.07 19:00 | Эльфсборг | | Халадаш | 3:0 (0:0) | |||||
Бурос | |||||||||
16.07 19:00 | Металлург Лиепая | | Динамо Тбилиси | 2:1 (1:0) | |||||
Лиепая | |||||||||
16.07 19:00 | Динамо Минск | | Тромсё | 0:0 | |||||
Минск | |||||||||
16.07 19:15 | Штурм | | Широки Бриег | 2:1 (2:0) | |||||
Грац | |||||||||
16.07 19:15 | Рапид Вена | | Влажния | 5:0 (1:0) | |||||
Вена | |||||||||
16.07 19:15 | КР Рейкьявик | | Лариса | 2:0 (0:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
16.07 19:30 | Базель | | Санта Колома | 3:0 (1:0) | |||||
Базель | |||||||||
16.07 19:30 | Фолкерк | | Вадуц | 1:0 (0:0) | |||||
Фолкерк | |||||||||
16.07 19:30 | Ольборг | | Славия Сараево | 0:0 | |||||
Ольборг | |||||||||
16.07 19:30 | Металлург Донецк | | МТЗ-РИПО | 3:0 (2:0) | |||||
Донецк | |||||||||
16.07 19:30 | Бней-Йегуда | | Динабург | 4:0 (2:0) | |||||
Тель-Авив | |||||||||
16.07 19:45 | Сент-Патрикс | | Валетта | 1:1 (1:0) | |||||
Дублин | |||||||||
16.07 19:45 | Сконто | | Дерри Сити | 1:1 (1:1) | |||||
Рига | |||||||||
16.07 20:00 | Анортосис | | Петровац | 2:1 (2:0) | |||||
Ларнака | |||||||||
16.07 20:00 | Горица | | Лахти | 1:0 (1:0) | |||||
Нова-Горица | |||||||||
16.07 20:00 | Легия Варшава | | Олимпи | 3:0 (1:0) | |||||
Варшава | |||||||||
16.07 20:00 | Дифферданж | | Риека | 1:0 (0:0) | |||||
Люксембург | |||||||||
16.07 20:00 | Судува | | Раннерс | 0:1 (0:1) | |||||
Мариямполе | |||||||||
16.07 20:00 | Ветра | | ХИК | 0:1 (0:1) | |||||
Вильнюс | |||||||||
16.07 20:00 | Черно море | | Искра-Сталь | 1:0 (1:0) | |||||
Бургас | |||||||||
16.07 20:00 | Рудар | | Црвена Звезда | 0:1 (0:0) | |||||
Веленье | |||||||||
16.07 20:05 | Брённбю | | Флора | 0:1 (0:0) | |||||
Копенгаген | |||||||||
16.07 20:15 | Сараево | | Спартак Трнава | 1:0 (1:0) | |||||
Сараево | |||||||||
16.07 20:30 | Ювенес-Догана | | Полония Варшава | 0:1 (0:1) | |||||
Сан-Марино Montecchio Stadium | |||||||||
16.07 20:30 | Омония | | ХБ Торсхавн | 4:0 (3:0) | |||||
Никосия | |||||||||
16.07 20:30 | Стяуа | | Уйпешт | 2:0 (0:0) | |||||
Бухарест | |||||||||
16.07 20:45 | НАК | | Гандзасар | 6:0 (1:0) | |||||
Бреда | |||||||||
16.07 22:30 | Тобол | | Галатасарай | 1:1 (1:0) | |||||
Костанай |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
09.07 17:00 | Зестафони | | Лисберн Дистилери | 6:0 (4:0) | 5:1 (4:0) | 11:1 | |||
Зестафони | |||||||||
09.07 17:00 | Ренова | | Динамо Минск | 1:1 (1:1) | 1:2 (1:0) | 2:3 | |||
Скопье | |||||||||
09.07 18:00 | МТЗ-РИПО | | Сутьеска | 2:1 д.в. (0:0, 1:1) | 1:1 (0:0) | 3:2 | |||
Минск | |||||||||
09.07 18:00 | Б-36 | | Олимпи | 0:2 (0:2) | 0:2 (0:1) | 0:4 | |||
Торсхавн | |||||||||
09.07 18:00 | Окжетпес | | Зимбру | 0:2 (0:2) | 2:1 (0:0) | 2:3 | |||
Кокшетау | |||||||||
09.07 18:30 | Биркиркара | | Славен | 0:0 | 0:1 (0:1) | 0:1 | |||
Такали | |||||||||
09.07 19:00 | Русенборг | | Рунавик | 3:1 (1:1) | 3:0 (1:0) | 6:1 | |||
Тронхейм | |||||||||
09.07 19:00 | ТНС | | Фрам | 1:2 (1:1) | 1:2 (1:1) | 2:4 | |||
Освестри | |||||||||
09.07 19:00 | Динамо Тирана | | Лахти | 2:0 (1:0) | 1:4 (1:2) | 3:4 | |||
Тирана | |||||||||
09.07 19:00 | Иртыш | | Халадаш | 2:1 (2:1) | 0:1 (0:0) | 2:2 | |||
Караганда | |||||||||
09.07 19:00 | МИКА | | Хельсингборг | 1:1 (0:0) | 1:3 (0:0) | 2:4 | |||
Ереван | |||||||||
09.07 19:00 | Лланелли | | Мазервэлл | 0:3 (0:2) | 1:0 (1:0) | 1:3 | |||
Лланелли | |||||||||
09.07 19:00 | Интер Баку | | Спартак Трнава | 1:3 (1:2) | 1:2 (0:2) | 2:5 | |||
Баку | |||||||||
09.07 19:00 | Бней-Йегуда | | Симург | 3:0 (1:0) | 1:0 (0:0) | 4:0 | |||
Тель-Авив | |||||||||
09.07 19:15 | Кеблавик | | Валетта | 2:2 (0:1) | 0:3 (0:1) | 2:5 | |||
Кеблавик | |||||||||
09.07 19:30 | Рудар | | Транс | 3:1 (1:0) | 3:0 (1:0) | 6:1 | |||
Веленье | |||||||||
09.07 19:30 | Нымме Калью | | Динабург | 0:0 | 1:2 (0:0) | 1:2 | |||
Таллин | |||||||||
09.07 19:45 | Линфилд | | Раннерс | 0:3 (0:1) | 0:4 (0:1) | 0:7 | |||
Лурган | |||||||||
09.07 20:00 | Ветра | | Гревенмахер | 3:0 (3:0) | 3:0 (2:0) | 6:0 | |||
Вильнюс | |||||||||
09.07 20:00 | Влажния | | Слайго Роверс | 1:1 (1:0) | 2:1 (0:0) | 3:2 | |||
Шкодер | |||||||||
09.07 20:00 | Кэрйенг | | Анортосис | 1:2 (0:1) | 0:5 (0:2) | 1:7 | |||
Люксембург | |||||||||
09.07 20:30 | Широки Бриег | | Бананц | 0:1 (0:0) | 2:0 (1:0) | 2:1 | |||
Широки Бриег | |||||||||
09.07 20:30 | Полония Варшава | | Будучност | 0:1 (0:0) | 2:0 (0:0) | 2:1 | |||
Варшава | |||||||||
1-й тур | |||||||||
02.07 17:30 | Олимпи | | Б-36 | 2:0 (1:0) | |||||
Рустави | |||||||||
02.07 17:30 | Валетта | | Кеблавик | 3:0 (1:0) | |||||
Такали | |||||||||
02.07 17:30 | Сутьеска | | МТЗ-РИПО | 1:1 (0:0) | |||||
Никшич | |||||||||
02.07 18:00 | Динабург | | Нымме Калью | 2:1 (0:0) | |||||
Даугавпилс | |||||||||
02.07 18:30 | Лахти | | Динамо Тирана | 4:1 (2:1) | |||||
Лахти | |||||||||
02.07 19:00 | Халадаш | | Иртыш | 1:0 (0:0) | |||||
Сомбатхей | |||||||||
02.07 19:00 | Слайго Роверс | | Влажния | 1:2 (0:0) | |||||
Слайго | |||||||||
02.07 19:00 | Славен | | Биркиркара | 1:0 (1:0) | |||||
Копривница | |||||||||
02.07 19:00 | Зимбру | | Окжетпес | 1:2 (0:0) | |||||
Кишинев | |||||||||
02.07 19:00 | Спартак Трнава | | Интер Баку | 2:1 (2:0) | |||||
Трнава | |||||||||
02.07 19:00 | Динамо Минск | | Ренова | 2:1 (0:1) | |||||
Минск | |||||||||
02.07 19:00 | Раннерс | | Линфилд | 4:0 (1:0) | |||||
Раннерс | |||||||||
02.07 19:00 | Гревенмахер | | Ветра | 0:3 (0:2) | |||||
Люксембург | |||||||||
02.07 19:00 | Рунавик | | Русенборг | 0:3 (0:1) | |||||
Торсхавн | |||||||||
02.07 19:00 | Транс | | Рудар | 0:3 (0:1) | |||||
Таллин | |||||||||
02.07 19:00 | Фрам | | ТНС | 2:1 (1:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
02.07 19:45 | Лисберн Дистилери | | Зестафони | 1:5 (0:4) | |||||
Лурган | |||||||||
02.07 20:00 | Анортосис | | Кэрйенг | 5:0 (2:0) | |||||
Ларнака | |||||||||
02.07 20:00 | Симург | | Бней-Йегуда | 0:1 (0:0) | |||||
Баку | |||||||||
02.07 20:00 | Бананц | | Широки Бриег | 0:2 (0:1) | |||||
Ереван | |||||||||
02.07 20:05 | Мазервэлл | | Лланелли | 0:1 (0:1) | |||||
Эйрдри | |||||||||
02.07 20:30 | Будучност | | Полония Варшава | 0:2 (0:0) | |||||
Подгорица | |||||||||
02.07 20:45 | Хельсингборг | | МИКА | 3:1 (0:0) | |||||
Хельсингборг |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
15.07 21:50 | Крузейро | | Эстудиантес Ла-Плата | 1:2 (0:0) | 0:0 | 1:2 | |||
Белу-Оризонти | |||||||||
1-й тур | |||||||||
08.07 21:50 | Эстудиантес Ла-Плата | | Крузейро | 0:0 | |||||
Ла-Плата |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
01.07 21:15 | Насьональ Монтевидео | | Эстудиантес Ла-Плата | 1:2 (0:0) | 0:1 (0:1) | 1:3 | |||
Монтевидео | |||||||||
02.07 21:50 | Гремио | | Крузейро | 2:2 (0:2) | 1:3 (0:1) | 3:5 | |||
Порту-Алегри |
31.07 20:30 | Порту | | Астон Вилла | 1:2 (0:2) | |||||
Малага | |||||||||
31.07 22:30 | Ювентус | | Реал Мадрид | 2:1 (1:1) | |||||
Севилья |
3-й тур | |||||||||
28.07 20:30 | Ювентус | | Соннам Ирхва Чонма | 3:0 (1:0) | |||||
Херес | |||||||||
2-й тур | |||||||||
26.07 20:30 | Севилья | | Соннам Ирхва Чонма | 0:0 | |||||
Севилья | |||||||||
1-й тур | |||||||||
24.07 22:30 | Севилья | | Ювентус | 1:2 (0:1) | |||||
Севилья |
3-й тур | |||||||||
28.07 22:30 | Реал Мадрид | | ЛДУ Кито | 4:2 (0:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
2-й тур | |||||||||
26.07 22:30 | Реал Мадрид | | Аль-Иттихад | 1:1 (0:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
1-й тур | |||||||||
24.07 20:30 | ЛДУ Кито | | Аль-Иттихад | 3:1 (2:0) | |||||
Херес |
3-й тур | |||||||||
29.07 20:30 | Астон Вилла | | Атланте | 3:1 (1:1) | |||||
Малага | |||||||||
2-й тур | |||||||||
27.07 20:30 | Малага | | Атланте | 1:3 (1:1) | |||||
Малага | |||||||||
1-й тур | |||||||||
25.07 22:30 | Малага | | Астон Вилла | 1:0 (0:0) | |||||
Малага |
04.07 19:30 | Янг Бойз | | Панатинаикос | 1:2 (0:2) | |||||
Гренхен | |||||||||
06.07 18:00 | Янг Бойз | | Шахтер Донецк | 2:1 (0:0) | |||||
Гренхен | |||||||||
06.07 20:30 | Базель | | Панатинаикос | 2:0 (0:0) | |||||
Гренхен | |||||||||
08.07 19:30 | Базель | | Шахтер Донецк | 0:3 (0:0) | |||||
Гренхен |
2-й тур | |||||||||
31.07 20:00 | Аль-Хиляль | | ЗЕСКО Юнайтед | 1:0 (1:0) | |||||
Хартум | |||||||||
1-й тур | |||||||||
18.07 14:30 | ЗЕСКО Юнайтед | | Кано Пилларс | 1:1 (1:0) | |||||
Ндола | |||||||||
18.07 19:00 | Аль-Меррейх | | Аль-Хиляль | 0:0 | |||||
Омдурман |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | ||||
1. | Кано Пилларс | 6 | 3 | 2 | 1 | 10-8 | 11 | |||
2. | Аль-Хиляль | 6 | 3 | 1 | 2 | 7-5 | 10 | |||
3. | ЗЕСКО Юнайтед | 6 | 2 | 2 | 2 | 8-7 | 8 | |||
4. | Аль-Меррейх | 6 | 0 | 3 | 3 | 5-10 | 3 |
1-й тур | |||||||||
19.07 14:30 | Мономотапа Юнайтед | | Этуаль дю Сахель | 2:1 (1:0) | |||||
Хараре | |||||||||
19.07 17:00 | ТП Мазембе | | Хартленд | 2:0 (0:0) | |||||
Лубумбаши |
1-й тур | |||||||||
19.07 | Сантос Виана | | ЕНППИ клуб | 1:0 | |||||
19.07 | ЕС Сетиф | | Вита | 2:0 | |||||
1-й тур | |||||||||
17.07 | Харас Аль-Ходуд | | Байелса Юнайтед | 1:0 | |||||
18.07 | Стад Мальен | | Примейру ди Агошту | 0:0 | |||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | ||||
1. | Стад Мальен | 6 | 2 | 3 | 1 | 5-3 | 9 | |||
2. | Байелса Юнайтед | 6 | 3 | 0 | 3 | 9-6 | 9 | |||
3. | Примейру ди Агошту | 6 | 2 | 2 | 2 | 5-10 | 8 | |||
4. | Харас Аль-Ходуд | 6 | 2 | 1 | 3 | 7-7 | 7 |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
09.07 19:50 | ЛДУ | | Интернасьонал | 3:0 (2:0) | 1:0 (0:0) | 4:0 | |||
Кито |
30.07 20:45 | Бавария | | Манчестер Юнайтед | 0:0, пен. 7:6 | |||||
Мюнхен |
30.07 18:30 | Бока Хуниорс | | Милан | 1:1 (0:1), пен. 4:3 | |||||
Мюнхен |
29.07 18:30 | Бока Хуниорс | | Манчестер Юнайтед | 1:2 (0:2) | |||||
Мюнхен | |||||||||
29.07 20:45 | Бавария | | Милан | 4:1 (1:0) | |||||
Мюнхен |
1-й тур | |||||||||
28.07 20:00 | DC Юнайтед | | Луис Анхель Фирпо | 1:1 (1:1) | |||||
Вашингтон | |||||||||
28.07 21:00 | Пачука | | Халапа | 3:0 (1:0) | |||||
Пачука-де-Сото | |||||||||
29.07 19:00 | Сан-Франциско | | Сан-Хуан Джаблотех | 2:0 (1:0) | |||||
Ла-Чоррера | |||||||||
29.07 20:00 | Торонто | | Пуэрто-Рико Айлендерс | 0:1 (0:0) | |||||
Торонто | |||||||||
29.07 20:00 | Мунисипаль Либерия | | Реал Эспанья | 3:0 (1:0) | |||||
Алахуэла | |||||||||
30.07 20:00 | Уильямс Коннекшн | | Нью-Йорк Ред Буллз | 2:2 (1:0) | |||||
Марабелла | |||||||||
30.07 20:00 | Эредиано | | Крус Асуль | 2:6 (0:1) | |||||
Эредия | |||||||||
30.07 20:00 | Олимпия | | Арабе Унидо | 2:1 (0:1) | |||||
Тегусигальпа |
16-й тур | |||||||||
31.07 19:00 | Рубин | | Спартак-Нальчик | 2:0 (1:0) | |||||
Казань |
15-й тур | |||||||||
24.07 19:00 | ФК Химки | | Амкар | 2:0 (0:0) | |||||
Химки | |||||||||
25.07 17:15 | Локомотив | | Динамо | 1:1 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
25.07 17:30 | Крылья Советов | | Сатурн | 0:2 (0:0) | |||||
Самара | |||||||||
25.07 18:45 | Зенит | | Рубин | 0:0 | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
25.07 21:00 | ФК Ростов | | Томь | 0:0 | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
26.07 16:00 | ЦСКА | | Спартак Москва | 1:2 (1:1) | |||||
Москва | |||||||||
26.07 19:00 | Спартак-Нальчик | | ФК Москва | 0:0 | |||||
Нальчик | |||||||||
26.07 21:00 | Кубань | | Терек | 1:1 (1:1) | |||||
Краснодар | |||||||||
14-й тур | |||||||||
18.07 16:00 | Рубин | | ЦСКА | 1:2 (0:0) | |||||
Казань | |||||||||
18.07 18:15 | Динамо | | Спартак-Нальчик | 2:1 (0:1) | |||||
Химки | |||||||||
18.07 20:30 | Сатурн | | ФК Ростов | 4:0 (2:0) | |||||
Раменское | |||||||||
19.07 16:00 | Спартак Москва | | Крылья Советов | 1:1 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
19.07 16:45 | Томь | | ФК Химки | 4:0 (2:0) | |||||
Томск | |||||||||
19.07 18:00 | Амкар | | Локомотив | 1:1 (0:0) | |||||
Пермь | |||||||||
19.07 18:15 | ФК Москва | | Кубань | 4:1 (1:1) | |||||
Москва | |||||||||
19.07 20:30 | Терек | | Зенит | 3:2 (1:0) | |||||
Грозный | |||||||||
13-й тур | |||||||||
10.07 19:00 | ФК Химки | | Сатурн | 1:0 (0:0) | |||||
Химки | |||||||||
11.07 16:00 | Амкар | | Динамо | 3:1 (3:0) | |||||
Пермь | |||||||||
11.07 17:30 | Крылья Советов | | Рубин | 1:2 (1:1) | |||||
Самара | |||||||||
11.07 18:45 | Терек | | ЦСКА | 1:1 (0:0) | |||||
Грозный | |||||||||
11.07 21:00 | ФК Ростов | | Спартак Москва | 0:1 (0:0) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
12.07 14:00 | Зенит | | ФК Москва | 1:0 (0:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
12.07 17:30 | Локомотив | | Томь | 0:0 | |||||
Москва | |||||||||
12.07 20:00 | Кубань | | Спартак-Нальчик | 2:2 (1:1) | |||||
Краснодар | |||||||||
11-й тур | |||||||||
06.07 19:00 | ФК Химки | | Рубин | 2:3 (1:1) | |||||
Химки | |||||||||
22.07 20:00 | ЦСКА | | Спартак-Нальчик | 0:0 | |||||
Москва |
22-й тур | |||||||||
29.07 | МВД России | | СКА-Энергия | 0:3* | |||||
Домодедово | |||||||||
29.07 17:30 | Анжи | | Алания | 0:0 | |||||
Махачкала | |||||||||
29.07 18:00 | ФК Чита | | Луч-Энергия | 1:6 (1:5) | |||||
Чита | |||||||||
29.07 18:00 | Волга | | Металлург | 1:0 (0:0) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
29.07 18:00 | КАМАЗ | | Салют-Энергия | 0:0 | |||||
Набережные Челны | |||||||||
29.07 18:30 | Волгарь-Газпром-2 | | ФК Нижний Новгород | 2:3 (1:3) | |||||
Астрахань | |||||||||
29.07 19:00 | Урал | | Сибирь | 2:1 (1:1) | |||||
Екатеринбург | |||||||||
29.07 19:00 | Носта | | Витязь | 1:1 (0:1) | |||||
Новотроицк | |||||||||
29.07 19:30 | Черноморец | | Шинник | 1:1 (1:1) | |||||
Новороссийск | |||||||||
29.07 20:00 | ФК Краснодар | | Балтика | 0:0 | |||||
Краснодар | |||||||||
21-й тур | |||||||||
26.07 | МВД России | | Луч-Энергия | 0:3* | |||||
Домодедово | |||||||||
26.07 18:00 | ФК Чита | | СКА-Энергия | 0:4 (0:3) | |||||
Чита | |||||||||
26.07 18:00 | КАМАЗ | | Металлург | 1:1 (0:1) | |||||
Набережные Челны | |||||||||
26.07 18:00 | Волга | | Салют-Энергия | 2:1 (2:0) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
26.07 18:00 | Анжи | | ФК Нижний Новгород | 4:0 (0:0) | |||||
Махачкала | |||||||||
26.07 18:00 | ФК Краснодар | | Шинник | 1:3 (1:3) | |||||
Краснодар | |||||||||
26.07 18:30 | Волгарь-Газпром-2 | | Алания | 1:0 (0:0) | |||||
Астрахань | |||||||||
26.07 19:30 | Черноморец | | Балтика | 0:3 (0:3) | |||||
Новороссийск |
20-й тур | |||||||||
09.07 18:30 | Шинник | | Витязь | 1:1 (0:0) | |||||
Ярославль | |||||||||
09.07 19:00 | Сибирь | | ФК Чита | 3:0 (2:0) | |||||
Новосибирск | |||||||||
09.07 19:00 | Урал | | МВД России | 2:0 (1:0) | |||||
Екатеринбург | |||||||||
09.07 19:00 | Луч-Энергия | | Волга | 2:2 (1:1) | |||||
Владивосток | |||||||||
09.07 19:00 | СКА-Энергия | | КАМАЗ | 0:0 | |||||
Хабаровск | |||||||||
09.07 19:00 | Металлург | | Анжи | 2:1 (0:1) | |||||
Липецк | |||||||||
09.07 19:00 | Алания | | ФК Краснодар | 2:2 (1:1) | |||||
Владикавказ | |||||||||
09.07 19:00 | ФК Нижний Новгород | | Черноморец | 1:0 (0:0) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
09.07 19:00 | Носта | | Балтика | 0:1 (0:0) | |||||
Новотроицк | |||||||||
09.07 20:00 | Салют-Энергия | | Волгарь-Газпром-2 | 1:0 (1:0) | |||||
Белгород | |||||||||
19-й тур | |||||||||
06.07 18:30 | Шинник | | Носта | 2:1 (2:0) | |||||
Ярославль | |||||||||
06.07 19:00 | Сибирь | | МВД России | 0:0 | |||||
Новосибирск | |||||||||
06.07 19:00 | Урал | | ФК Чита | 1:0 (0:0) | |||||
Екатеринбург | |||||||||
06.07 19:00 | Луч-Энергия | | КАМАЗ | 0:0 | |||||
Владивосток | |||||||||
06.07 19:00 | СКА-Энергия | | Волга | 0:0 | |||||
Хабаровск | |||||||||
06.07 19:00 | Металлург | | Волгарь-Газпром-2 | 1:2 (1:0) | |||||
Липецк | |||||||||
06.07 19:00 | Алания | | Черноморец | 2:0 (0:0) | |||||
Владикавказ | |||||||||
06.07 19:00 | ФК Нижний Новгород | | ФК Краснодар | 1:2 (1:1) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
06.07 19:00 | Балтика | | Витязь | 2:1 (0:1) | |||||
Калининград | |||||||||
06.07 20:00 | Салют-Энергия | | Анжи | 3:0 (1:0) | |||||
Белгород |
20-й тур | |||||||||
21.07 17:00 | Смена-Зенит | | Локомотив-2 | 0:2 (0:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
21.07 17:30 | Спартак Кострома | | Динамо Санкт-Петербург | 2:0 (1:0) | |||||
Караваево | |||||||||
21.07 18:00 | Дмитров | | Спортакадемклуб | 3:0 (0:0) | |||||
Дмитров | |||||||||
21.07 18:00 | Псков-747 | | Торпедо-ЗИЛ | 3:2 (1:0) | |||||
Псков | |||||||||
21.07 18:00 | Спартак Щелково | | ФК Истра | 1:4 (0:3) | |||||
Щелково | |||||||||
21.07 18:00 | Текстильщик | | Север | 2:3 (2:3) | |||||
Иваново | |||||||||
21.07 18:30 | Волга Тверь | | Динамо Вологда | 0:0 | |||||
Тверь | |||||||||
21.07 18:30 | Зеленоград | | Шексна | 0:1 (0:1) | |||||
Зеленоград | |||||||||
21.07 19:00 | Торпедо Владимир | | Нара-ШБФР | 5:1 (1:1) | |||||
Владимир | |||||||||
19-й тур | |||||||||
18.07 18:00 | Волочанин-Ратмир | | Локомотив-2 | 0:0 | |||||
Вышний Волочек | |||||||||
18.07 18:00 | Псков-747 | | Дмитров | 3:0 (1:0) | |||||
Псков | |||||||||
18.07 18:00 | Спартак Кострома | | Север | 3:0 (3:0) | |||||
Караваево | |||||||||
18.07 18:00 | Спартак Щелково | | Нара-ШБФР | 0:3 (0:2) | |||||
Щелково | |||||||||
18.07 18:00 | Текстильщик | | Динамо Санкт-Петербург | 0:3 (0:1) | |||||
Иваново | |||||||||
18.07 18:00 | Шексна | | Волга Тверь | 3:0 (1:0) | |||||
Череповец | |||||||||
18.07 18:20 | Зеленоград | | Динамо Вологда | 1:0 (0:0) | |||||
Зеленоград | |||||||||
18.07 18:30 | Спортакадемклуб | | Торпедо-ЗИЛ | 0:2 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
18.07 19:00 | Торпедо Владимир | | ФК Истра | 3:1 (0:0) | |||||
Владимир | |||||||||
18-й тур | |||||||||
10.07 17:30 | Динамо Санкт-Петербург | | Спартак Щелково | 2:1 (2:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
10.07 18:00 | Север | | Торпедо Владимир | 0:3 (0:1) | |||||
Кировск | |||||||||
11.07 17:00 | Дмитров | | Спартак Кострома | 2:0 (0:0) | |||||
Дмитров | |||||||||
11.07 17:00 | Нара-ШБФР | | Волочанин-Ратмир | 0:0 | |||||
Наро-Фоминск | |||||||||
11.07 17:00 | Торпедо-ЗИЛ | | Текстильщик | 6:2 (4:2) | |||||
Москва | |||||||||
11.07 17:00 | ФК Истра | | Смена-Зенит | 1:2 (0:1) | |||||
Истра | |||||||||
11.07 18:00 | Динамо Вологда | | Шексна | 4:0 (2:0) | |||||
Вологда | |||||||||
11.07 18:00 | Локомотив-2 | | Зеленоград | 3:1 (2:1) | |||||
Москва | |||||||||
11.07 18:00 | Спортакадемклуб | | Псков-747 | 0:2 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
17-й тур | |||||||||
07.07 17:30 | Динамо Санкт-Петербург | | Торпедо Владимир | 2:0 (1:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
07.07 18:00 | Север | | Спартак Щелково | 4:1 (4:1) | |||||
Кировск | |||||||||
08.07 18:00 | Дмитров | | Текстильщик | 4:0 (1:0) | |||||
Дмитров | |||||||||
08.07 18:00 | Локомотив-2 | | Волга Тверь | 4:1 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
08.07 18:00 | Нара-ШБФР | | Смена-Зенит | 2:0 (0:0) | |||||
Наро-Фоминск | |||||||||
08.07 18:00 | ФК Истра | | Волочанин-Ратмир | 1:1 (1:0) | |||||
Истра | |||||||||
08.07 19:00 | Торпедо-ЗИЛ | | Спартак Кострома | 0:1 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
16-й тур | |||||||||
01.07 17:00 | Смена-Зенит | | Север | 2:2 (1:1) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
01.07 18:00 | Волочанин-Ратмир | | Динамо Санкт-Петербург | 0:1 (0:0) | |||||
Вышний Волочек | |||||||||
01.07 18:00 | Динамо Вологда | | Локомотив-2 | 1:1 (1:1) | |||||
Вологда | |||||||||
01.07 18:00 | Спартак Кострома | | Псков-747 | 1:0 (1:0) | |||||
Караваево | |||||||||
01.07 18:00 | Спартак Щелково | | Дмитров | 0:0 | |||||
Щелково | |||||||||
01.07 18:00 | Текстильщик | | Спортакадемклуб | 1:2 (0:0) | |||||
Иваново | |||||||||
01.07 18:30 | Зеленоград | | Нара-ШБФР | 0:0 | |||||
Зеленоград | |||||||||
04.07 17:00 | Волга Тверь | | ФК Истра | 2:3 (0:0) | |||||
Тверь |
18-й тур | |||||||||
18.07 16:00 | Знамя Труда | | Спартак Тамбов | 5:0 (4:0) | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
18.07 18:00 | Зодиак-Оскол | | Звезда | 0:0 | |||||
Старый Оскол | |||||||||
18.07 18:00 | ФК Елец | | Факел-Воронеж | 1:3 (0:1) | |||||
Елец | |||||||||
18.07 18:30 | Динамо Брянск | | Авангард Курск | 1:0 (1:0) | |||||
Брянск | |||||||||
18.07 19:00 | Днепр Смоленск | | ФК Губкин | 1:0 (1:0) | |||||
Смоленск | |||||||||
18.07 19:00 | Русичи | | Локомотив | 1:2 (0:1) | |||||
Орёл | |||||||||
18.07 19:00 | ФСА | | Авангард Подольск | 0:1 (0:0) | |||||
Воронеж | |||||||||
19.07 18:00 | Сатурн-2 | | ФК Рязань | 0:1 (0:0) | |||||
Жуковский | |||||||||
17-й тур | |||||||||
12.07 18:00 | Зодиак-Оскол | | Авангард Подольск | 2:1 (2:1) | |||||
Старый Оскол | |||||||||
15.07 18:00 | Знамя Труда | | ФК Рязань | 0:0 | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
15.07 18:00 | Сатурн-2 | | Спартак Тамбов | 1:3 (0:1) | |||||
Жуковский | |||||||||
15.07 18:00 | ФК Елец | | Локомотив | 1:3 (0:2) | |||||
Елец | |||||||||
15.07 18:30 | Динамо Брянск | | ФК Губкин | 3:1 (1:0) | |||||
Брянск | |||||||||
15.07 19:00 | Русичи | | Факел-Воронеж | 2:3 (1:3) | |||||
Орёл | |||||||||
15.07 19:00 | ФСА | | Звезда | 2:1 (2:0) | |||||
Воронеж | |||||||||
21.07 19:00 | Днепр Смоленск | | Авангард Курск | 0:1 (0:0) | |||||
Смоленск | |||||||||
16-й тур | |||||||||
08.07 18:00 | Авангард Подольск | | Сатурн-2 | 2:0 (1:0) | |||||
Подольск | |||||||||
08.07 18:00 | Звезда | | Знамя Труда | 1:2 (1:0) | |||||
Серпухов | |||||||||
08.07 18:00 | Спартак Тамбов | | Ника | 4:0 (0:0) | |||||
Тамбов | |||||||||
08.07 18:30 | Авангард Курск | | Русичи | 2:0 (1:0) | |||||
Курск | |||||||||
08.07 18:30 | Динамо Брянск | | Днепр Смоленск | 1:1 (0:0) | |||||
Брянск | |||||||||
08.07 18:30 | Факел-Воронеж | | Зодиак-Оскол | 1:1 (1:1) | |||||
Воронеж | |||||||||
08.07 18:30 | ФК Губкин | | ФК Елец | 4:0 (1:0) | |||||
Губкин | |||||||||
08.07 19:00 | Локомотив | | ФСА | 3:2 (2:1) | |||||
Лиски | |||||||||
15-й тур | |||||||||
05.07 18:00 | Авангард Подольск | | Знамя Труда | 3:0 (1:0) | |||||
Подольск | |||||||||
05.07 18:00 | Звезда | | Сатурн-2 | 2:0 (2:0) | |||||
Серпухов | |||||||||
05.07 18:00 | ФК Губкин | | Русичи | 1:0 (0:0) | |||||
Губкин | |||||||||
05.07 18:00 | ФК Рязань | | Ника | 1:0 (1:0) | |||||
Рязань | |||||||||
05.07 18:30 | Авангард Курск | | ФК Елец | 2:0 (1:0) | |||||
Курск | |||||||||
05.07 18:30 | Факел-Воронеж | | ФСА | 5:0 (1:0) | |||||
Воронеж | |||||||||
05.07 19:00 | Локомотив | | Зодиак-Оскол | 2:0 (1:0) | |||||
Лиски |
20-й тур | |||||||||
30.07 17:00 | Ангушт | | Ротор | 1:1 (0:0) | |||||
Пятигорск | |||||||||
30.07 18:00 | Автодор | | Энергия | 2:1 (0:0) | |||||
Октябрьское | |||||||||
30.07 18:00 | Дагдизель | | ФК Астрахань | 2:1 (0:0) | |||||
Каспийск | |||||||||
30.07 18:00 | Дружба | | Машук-КМВ | 2:1 (1:1) | |||||
Майкоп | |||||||||
30.07 18:00 | Ставрополье-2009 | | СКА | 2:3 (2:0) | |||||
Ставрополь | |||||||||
30.07 18:00 | ФК Волгоград | | Кавказтрансгаз-2005 | 6:0 (3:0) | |||||
Волгоград | |||||||||
30.07 18:00 | ФК Краснодар-2000 | | Торпедо Армавир | 1:2 (1:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
30.07 18:00 | ФК Таганрог | | Жемчужина-Сочи | 1:2 (0:1) | |||||
Таганрог |
19-й тур | |||||||||
18.07 18:00 | Кавказтрансгаз-2005 | | ФК Таганрог | 3:1 (2:0) | |||||
Рыздвяный | |||||||||
18.07 18:00 | Машук-КМВ | | Батайск-2007 | 0:0 | |||||
Пятигорск | |||||||||
18.07 18:00 | Ротор | | Дагдизель | 3:0 (3:0) | |||||
Волгоград | |||||||||
18.07 18:30 | Жемчужина-Сочи | | Ангушт | 4:0 (1:0) | |||||
Сочи | |||||||||
18.07 18:30 | СКА | | ФК Волгоград | 1:4 (0:1) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
18.07 18:30 | ФК Ставрополь | | Ставрополье-2009 | 3:1 (1:1) | |||||
Ставрополь | |||||||||
18.07 18:30 | Энергия | | ФК Астрахань | 1:1 (0:1) | |||||
Волжский | |||||||||
18.07 19:00 | Торпедо Армавир | | Дружба | 1:0 (0:0) | |||||
Армавир | |||||||||
18-й тур | |||||||||
11.07 18:00 | Автодор | | Жемчужина-Сочи | 1:0 (1:0) | |||||
Октябрьское | |||||||||
11.07 18:00 | Ангушт | | Машук-КМВ | 0:2 (0:1) | |||||
Назрань | |||||||||
11.07 18:00 | Батайск-2007 | | Кавказтрансгаз-2005 | 2:0 (1:0) | |||||
Батайск | |||||||||
11.07 18:00 | ФК Астрахань | | Ротор | 3:1 (2:1) | |||||
Астрахань | |||||||||
11.07 18:30 | Дружба | | СКА | 6:1 (0:1) | |||||
Майкоп | |||||||||
11.07 18:30 | ФК Ставрополь | | Энергия | 1:0 (0:0) | |||||
Ставрополь | |||||||||
11.07 18:30 | ФК Таганрог | | Торпедо Армавир | 1:5 (1:3) | |||||
Таганрог | |||||||||
11.07 19:00 | ФК Краснодар-2000 | | Ставрополье-2009 | 3:3 (3:2) | |||||
Краснодар | |||||||||
17-й тур | |||||||||
05.07 | ФК Абинск | | Дружба | 0:3* | |||||
Ахтырский | |||||||||
05.07 18:00 | Жемчужина-Сочи | | Дагдизель | 3:1 (2:1) | |||||
Сочи | |||||||||
05.07 18:00 | Кавказтрансгаз-2005 | | Ангушт | 2:1 (1:1) | |||||
Рыздвяный | |||||||||
05.07 18:00 | Машук-КМВ | | Автодор | 3:3 (2:1) | |||||
Пятигорск | |||||||||
05.07 18:00 | Ротор | | Энергия | 1:1 (0:1) | |||||
Волгоград | |||||||||
05.07 18:00 | СКА | | ФК Таганрог | 2:2 (1:2) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
05.07 18:00 | Ставрополье-2009 | | ФК Волгоград | 1:1 (0:0) | |||||
Ставрополь | |||||||||
05.07 18:00 | Торпедо Армавир | | Батайск-2007 | 2:1 (1:0) | |||||
Армавир | |||||||||
05.07 18:00 | ФК Краснодар-2000 | | ФК Ставрополь | 4:3 (1:1) | |||||
Краснодар |
16-й тур | |||||||||
18.07 13:00 | Нефтехимик | | Лада | 1:3 (0:1) | |||||
Нижнекамск | |||||||||
18.07 17:00 | ФК Тольятти | | Химик | 3:1 (2:0) | |||||
Димитровград | |||||||||
18.07 18:00 | Волга Ульяновск | | ФК Челябинск | 1:1 (1:1) | |||||
Ульяновск | |||||||||
18.07 18:00 | Мордовия | | ФК Тюмень | 5:0 (3:0) | |||||
Саранск | |||||||||
18.07 18:00 | Союз-Газпром | | Сокол-Саратов | 1:0 (1:0) | |||||
Ижевск | |||||||||
18.07 19:00 | Башинформсвязь-Динамо | | Академия | 3:2 (2:1) | |||||
Уфа | |||||||||
18.07 19:00 | Газовик | | Динамо Киров | 3:0 (1:0) | |||||
Оренбург | |||||||||
18.07 19:00 | Горняк | | Рубин-2 | 2:0 (0:0) | |||||
Учалы | |||||||||
15-й тур | |||||||||
15.07 17:00 | ФК Тольятти | | Динамо Киров | 0:4 (0:0) | |||||
Димитровград | |||||||||
15.07 18:00 | Башинформсвязь-Динамо | | Рубин-2 | 1:1 (0:0) | |||||
Уфа | |||||||||
15.07 18:00 | Волга Ульяновск | | ФК Тюмень | 2:0 (2:0) | |||||
Ульяновск | |||||||||
15.07 18:00 | Газовик | | Химик | 3:1 (0:1) | |||||
Оренбург | |||||||||
15.07 18:00 | Нефтехимик | | Сокол-Саратов | 1:1 (0:0) | |||||
Нижнекамск | |||||||||
15.07 18:00 | Союз-Газпром | | Лада | 1:2 (0:1) | |||||
Ижевск | |||||||||
15.07 19:00 | Горняк | | Академия | 3:1 (3:1) | |||||
Учалы | |||||||||
21.07 18:00 | Мордовия | | ФК Челябинск | 1:0 (0:0) | |||||
Саранск | |||||||||
14-й тур | |||||||||
07.07 16:00 | Химик | | Башинформсвязь-Динамо | 1:6 (0:2) | |||||
Дзержинск | |||||||||
07.07 17:00 | Академия | | Нефтехимик | 1:0 (1:0) | |||||
Димитровград | |||||||||
07.07 17:00 | Рубин-2 | | Союз-Газпром | 3:0 (2:0) | |||||
Казань | |||||||||
07.07 18:00 | Динамо Киров | | Горняк | 0:2 (0:1) | |||||
Киров | |||||||||
07.07 18:30 | ФК Челябинск | | Газовик | 1:0 (1:0) | |||||
Челябинск | |||||||||
07.07 19:00 | Сокол-Саратов | | Лада | 1:3 (1:1) | |||||
Саратов | |||||||||
07.07 19:00 | ФК Тюмень | | ФК Тольятти | 2:2 (0:0) | |||||
Тюмень | |||||||||
13-й тур | |||||||||
04.07 16:00 | Химик | | Горняк | 0:0 | |||||
Дзержинск | |||||||||
04.07 17:00 | Рубин-2 | | Нефтехимик | 2:1 (0:1) | |||||
Казань | |||||||||
04.07 17:00 | ФК Челябинск | | ФК Тольятти | 2:0 (1:0) | |||||
Челябинск | |||||||||
04.07 18:00 | Академия | | Союз-Газпром | 0:3 (0:2) | |||||
Димитровград | |||||||||
04.07 18:00 | Динамо Киров | | Башинформсвязь-Динамо | 0:0 | |||||
Киров | |||||||||
04.07 18:00 | Мордовия | | Волга Ульяновск | 3:0 (1:0) | |||||
Саранск | |||||||||
04.07 19:00 | ФК Тюмень | | Газовик | 1:0 (1:0) | |||||
Тюмень |
17-й тур | |||||||||
29.07 | Амур | | Океан | 3:1 (3:0) | |||||
Благовещенск | |||||||||
29.07 | Сибиряк | | Динамо Барнаул | 2:1 (1:1) | |||||
Братск | |||||||||
29.07 18:30 | Металлург | | Иртыш | 0:1 (0:0) | |||||
Красноярск | |||||||||
29.07 19:00 | Смена | | Сахалин | 1:0 (0:0) | |||||
Комсомольск-на-Амуре | |||||||||
30.07 18:30 | Металлург-Кузбасс | | Кузбасс | 3:3 (1:2) | |||||
Новокузнецк | |||||||||
16-й тур | |||||||||
19.07 18:30 | Динамо Барнаул | | Иртыш | 2:1 (1:1) | |||||
Барнаул | |||||||||
20.07 | Кузбасс | | Амур | 2:1 (1:1) | |||||
Кемерово | |||||||||
20.07 | Океан | | Металлург | 0:3 (0:2) | |||||
Находка | |||||||||
20.07 18:30 | Металлург-Кузбасс | | Смена | 3:1 (1:0) | |||||
Новокузнецк | |||||||||
20.07 18:30 | Сахалин | | Сибиряк | 1:3 (0:2) | |||||
Южно-Сахалинск | |||||||||
15-й тур | |||||||||
17.07 | Океан | | Сибиряк | 2:1 (1:1) | |||||
Находка | |||||||||
17.07 18:00 | Сахалин | | Металлург | 2:3 (2:2) | |||||
Южно-Сахалинск | |||||||||
17.07 18:30 | Металлург-Кузбасс | | Амур | 5:2 (3:1) | |||||
Новокузнецк | |||||||||
23.07 | Кузбасс | | Смена | 2:2 (0:1) | |||||
Кемерово | |||||||||
14-й тур | |||||||||
07.07 | Амур | | Смена | 1:1 (0:0) | |||||
Благовещенск | |||||||||
08.07 | Иртыш | | Океан | 5:0 (2:0) | |||||
Омск | |||||||||
08.07 | Сибиряк | | Кузбасс | 1:1 (1:0) | |||||
Братск | |||||||||
08.07 18:30 | Динамо Барнаул | | Сахалин | 1:1 (0:1) | |||||
Барнаул | |||||||||
08.07 18:30 | Металлург | | Металлург-Кузбасс | 5:3 (1:2) | |||||
Красноярск | |||||||||
13-й тур | |||||||||
05.07 | Иртыш | | Сахалин | 2:1 (1:0) | |||||
Омск | |||||||||
05.07 | Сибиряк | | Металлург-Кузбасс | 2:1 (1:0) | |||||
Братск | |||||||||
05.07 18:30 | Динамо Барнаул | | Океан | 1:0 (0:0) | |||||
Барнаул | |||||||||
05.07 18:30 | Металлург | | Кузбасс | 0:2 (0:0) | |||||
Красноярск |
18.07 | ФК Моршин (Моршин) | | Олимпик (Донецк) | +:-* | |||||
Стрый | |||||||||
18.07 | Титан (Донецк) | | Единство (Плиски) | -:+* | |||||
18.07 17:00 | Бастион (Ильичевск) | | Кремень (Кременчуг) | 2:1 (1:0) | |||||
Ильичевск | |||||||||
18.07 17:00 | Горняк (Кривой Рог) | | Днепр-75 (Днепропетровск) | 2:2 д.в. (1:2, 2:2), пен. 3:1 | |||||
Кривой Рог | |||||||||
18.07 17:30 | Шахтер (Свердловск) | | Рось (Белая Церковь) | 1:0 (0:0) | |||||
Свердловск | |||||||||
18.07 18:00 | МФК Николаев (Николаев) | | Олком (Мелитополь) | 3:0 (1:0) | |||||
Николаев | |||||||||
18.07 18:00 | Верес (Ровно) | | Горняк-Спорт (Комсомольск) | 2:0 (2:0) | |||||
Ровно | |||||||||
18.07 18:00 | Ирпень (Гореничи) | | Динамо (Хмельницкий) | +:-* | |||||
Буча | |||||||||
18.07 18:00 | ФК Сумы (Сумы) | | Буковина (Черновцы) | 2:1 (1:1) | |||||
Сумы |
3-й тур | |||||||||
31.07 19:00 | Таврия | | Черноморец | 2:1 (1:0) | |||||
Симферополь | |||||||||
2-й тур | |||||||||
24.07 18:00 | Черноморец | | Арсенал | 1:3 (1:2) | |||||
Одесса | |||||||||
25.07 18:30 | Динамо | | Таврия | 6:0 (3:0) | |||||
Киев | |||||||||
25.07 20:00 | Ильичевец | | Шахтер | 0:2 (0:2) | |||||
Мариуполь | |||||||||
25.07 20:30 | Днепр | | Металлист | 2:0 (0:0) | |||||
Днепропетровск | |||||||||
26.07 18:00 | Закарпатье | | Ворскла | 1:3 (0:2) | |||||
Ужгород | |||||||||
26.07 18:00 | Металлург Запорожье | | Кривбасс | 2:1 (0:1) | |||||
Запорожье | |||||||||
26.07 19:00 | Оболонь | | Заря | 3:0 (0:0) | |||||
Киев | |||||||||
26.07 20:00 | Карпаты | | Металлург Донецк | 2:2 (1:1) | |||||
Львов | |||||||||
1-й тур | |||||||||
17.07 19:00 | Ильичевец | | Закарпатье | 1:0 (0:0) | |||||
Мариуполь | |||||||||
18.07 18:00 | Ворскла | | Карпаты | 1:2 (0:2) | |||||
Полтава | |||||||||
18.07 18:00 | Заря | | Арсенал | 0:0 | |||||
Луганск | |||||||||
18.07 19:00 | Динамо | | Черноморец | 5:0 (3:0) | |||||
Киев | |||||||||
18.07 20:00 | Шахтер | | Кривбасс | 3:0 (2:0) | |||||
Донецк | |||||||||
19.07 18:00 | Оболонь | | Металлист | 0:2 (0:1) | |||||
Киев | |||||||||
19.07 19:00 | Таврия | | Металлург Запорожье | 2:0 (0:0) | |||||
Симферополь | |||||||||
19.07 20:00 | Металлург Донецк | | Днепр | 0:0 | |||||
Донецк |
3-й тур | |||||||||
31.07 | Энергетик | | ФК Львов | 1:0 (0:0) | |||||
Бурштын | |||||||||
31.07 | Волынь | | Нефтяник-Укрнефть | 1:0 (1:0) | |||||
Луцк | |||||||||
2-й тур | |||||||||
25.07 18:00 | ПФК Севастополь | | Нива | 3:1 (1:0) | |||||
Бахчисарай | |||||||||
25.07 18:00 | Феникс-Ильичевец | | ПФК Александрия | 0:1 (0:0) | |||||
Калинино | |||||||||
25.07 18:00 | ФК Львов | | Десна | 2:0 (1:0) | |||||
Добромиль | |||||||||
25.07 18:00 | Звезда | | Волынь | 2:2 (2:0) | |||||
Кировоград | |||||||||
26.07 18:00 | Нефтяник-Укрнефть | | Днестр | 2:2 (1:1) | |||||
Ахтырка | |||||||||
26.07 18:00 | Гелиос | | Энергетик | 1:0 (0:0) | |||||
Харьков | |||||||||
26.07 19:00 | Крымтеплица | | Арсенал | 1:2 (1:1) | |||||
Молодежное | |||||||||
1-й тур | |||||||||
17.07 18:00 | Энергетик | | Крымтеплица | 0:1 (0:0) | |||||
Бурштын | |||||||||
17.07 18:00 | Прикарпатье | | Феникс-Ильичевец | 2:0 (1:0) | |||||
Ивано-Франковск | |||||||||
18.07 18:00 | ПФК Севастополь | | Звезда | 4:0 (1:0) | |||||
Бахчисарай | |||||||||
18.07 18:00 | Нива | | ФК Львов | 0:4 (0:2) | |||||
Тернополь | |||||||||
19.07 17:00 | Арсенал | | Сталь | 1:0 (0:0) | |||||
Белая Церковь | |||||||||
19.07 18:00 | Днестр | | Волынь | 1:5 (0:4) | |||||
Овидиополь | |||||||||
19.07 18:00 | Десна | | Гелиос | 1:1 (0:1) | |||||
Чернигов | |||||||||
19.07 18:00 | ПФК Александрия | | Нефтяник-Укрнефть | 0:0 | |||||
Александрия |
12.07 17:00 | Арсенал Белая Церковь | | ФК Полтава | 1:0 (0:0) | |||||
Черкассы |
1-й тур | |||||||||
25.07 | ФК Сумы | | Кремень | 1:1 | |||||
25.07 | ФК Полтава | | Днепр-75 | 4:0 | |||||
25.07 | Горняк-Cпорт | | Шахтер-3 | 2:0 | |||||
25.07 | Титан | | Шахтер | 1:0 | |||||
25.07 | Олимпик | | Горняк | 1:5 | |||||
25.07 | Олком | | Металлург-2 | 3:1 | |||||
25.07 | Сталь | | Ильичевец-2 | 2:1 | |||||
11.07 20:45 | Динамо (Киев) | | Ворскла (Полтава) | 0:0, пен. 4:2 | |||||
Сумы |
13-й тур | |||||||||
10.07 18:00 | Нафтан | | Динамо Брест | 1:0 (1:0) | |||||
Новополоцк | |||||||||
10.07 18:00 | ФК Минск | | ФК Сморгонь | 2:0 (1:0) | |||||
Минск | |||||||||
10.07 19:00 | ФК Гомель | | БАТЭ | 0:3 (0:1) | |||||
Гомель | |||||||||
11.07 18:00 | Торпедо | | Неман | 3:0 (1:0) | |||||
Могилев | |||||||||
11.07 19:00 | Шахтер | | Гранит | 0:0 | |||||
Солигорск | |||||||||
12.07 18:30 | МТЗ-РИПО | | ФК Витебск | 1:2 (0:2) | |||||
Минск | |||||||||
12.07 19:00 | Днепр | | Динамо Минск | 0:1 (0:1) | |||||
Могилев | |||||||||
12-й тур | |||||||||
04.07 18:00 | Динамо Брест | | ФК Минск | 1:2 (0:0) | |||||
Брест | |||||||||
04.07 18:00 | ФК Витебск | | Шахтер | 0:1 (0:1) | |||||
Витебск | |||||||||
04.07 18:00 | Гранит | | Нафтан | 0:2 (0:0) | |||||
Лунинец | |||||||||
04.07 18:00 | ФК Сморгонь | | Днепр | 0:2 (0:1) | |||||
Сморгонь | |||||||||
04.07 19:00 | БАТЭ | | Торпедо | 3:0 (0:0) | |||||
Борисов | |||||||||
05.07 18:00 | Динамо Минск | | ФК Гомель | 1:2 (0:1) | |||||
Минск | |||||||||
05.07 19:00 | Неман | | МТЗ-РИПО | 2:1 (1:1) | |||||
Гродно |
12.07 16:00 | Звезда-БДУ (Минск) | | СКВИЧ (Минск) | 2:1 (2:1) | |||||
Минск | |||||||||
12.07 16:00 | ФК Молодечно (Молодечно) | | Химик (Светлогорск) | 3:1 (0:1) | |||||
Чисть | |||||||||
12.07 16:00 | ФК Жлобин (Жлобин) | | Вертикаль (Калинковичи) | 2:0 (0:0) | |||||
Рогачев Стадион ДЮСШ-1 | |||||||||
12.07 16:00 | ФК Орша (Орша) | | Славия (Мозырь) | 1:1 д.в. (1:1, 1:1), пен. 1:4 | |||||
Болбасово | |||||||||
12.07 16:00 | Ливадия (Дзержинск) | | ФК Городея (Городея) | 2:5 д.в. (0:0, 2:2) | |||||
Дзержинск | |||||||||
12.07 16:00 | Торпедо-МАЗ (Минск) | | ФК Руденск (Руденск) | 0:1 (0:0) | |||||
Минск | |||||||||
12.07 17:00 | Клеческ (Клецк) | | Белшина (Бобруйск) | 0:2 (0:1) | |||||
Клецк | |||||||||
12.07 17:00 | Слуцксахар (Слуцк) | | ФК Осиповичи (Осиповичи) | 5:2 (0:0) | |||||
Слуцк | |||||||||
12.07 17:00 | ФК Береза (Береза) | | Коммунальник (Слоним) | 1:2 (0:0) | |||||
Береза Стадион ДЮСШ-1 | |||||||||
12.07 17:00 | ФК Миоры (Миоры) | | ФК Полоцк (Полоцк) | 0:4 (0:0) | |||||
Миоры Городской стадион | |||||||||
12.07 17:00 | Нефтяник (Речица) | | Ведрич-97 (Речица) | 1:11 (1:6) | |||||
Речица | |||||||||
12.07 18:00 | Неман (Мосты) | | ФК Лида (Лида) | 2:1 (2:1) | |||||
Мосты | |||||||||
12.07 18:00 | Мясокомбинат (Витебск) | | Спартак (Шклов) | 1:6 (1:2) | |||||
Витебск | |||||||||
12.07 18:00 | Химик (Гродно) | | Белкард (Гродно) | 0:4 (0:2) | |||||
Гродно | |||||||||
12.07 19:00 | МГУП (Могилев) | | ДСК-Гомель (Гомель) | 0:2 (0:1) | |||||
Могилев | |||||||||
15.07 18:30 | ФК Кобрин (Кобрин) | | ФК Барановичи (Барановичи) | 1:7 (0:4) | |||||
Малорита Городской стадион |
17-й тур | |||||||||
31.07 | Тобол | | Казахмыс | 5:0 (2:0) | |||||
Костанай | |||||||||
31.07 | Кызылжар | | Иртыш | 0:3 (0:0) | |||||
Петропавловск | |||||||||
16-й тур | |||||||||
24.07 | Окжетпес | | Ордабасы | 1:2 (0:0) | |||||
Кокшетау | |||||||||
26.07 | Казахмыс | | Шахтер | 1:5 (0:3) | |||||
Балхаш | |||||||||
26.07 | Иртыш | | Атырау | 1:0 (1:0) | |||||
Павлодар | |||||||||
26.07 | Локомотив | | Восток | 3:2 (1:1) | |||||
Астана | |||||||||
26.07 | Тараз | | Кызылжар | 5:0 (3:0) | |||||
Тараз | |||||||||
28.07 | Кайсар | | Тобол | 1:1 (1:1) | |||||
Кызылорда | |||||||||
15-й тур | |||||||||
19.07 | Жетысу | | Казахмыс | 2:1 (1:1) | |||||
Талдыкорган | |||||||||
19.07 | Кызылжар | | Ордабасы | 0:1 (0:1) | |||||
Петропавловск | |||||||||
19.07 | Окжетпес | | Восток | 1:0 (0:0) | |||||
Кокшетау | |||||||||
19.07 | Атырау | | Тараз | 1:1 (1:0) | |||||
Атырау | |||||||||
19.07 18:00 | Шахтер | | Кайсар | 2:0 (1:0) | |||||
Караганда | |||||||||
14-й тур | |||||||||
09.07 | Тараз | | Тобол | 0:1 (0:1) | |||||
Тараз | |||||||||
10.07 | Казахмыс | | Актобе | 2:4 (0:1) | |||||
Балхаш | |||||||||
12.07 | Ордабасы | | Атырау | 1:3 (0:1) | |||||
Шымкент | |||||||||
12.07 | Кайсар | | Жетысу | 2:3 (0:0) | |||||
Кызылорда | |||||||||
12.07 | Восток | | Кызылжар | 3:1 (1:1) | |||||
Усть-Каменогорск | |||||||||
13.07 | Окжетпес | | Локомотив | 1:5 (1:4) | |||||
Кокшетау | |||||||||
13.07 | Иртыш | | Шахтер | 1:1 (0:0) | |||||
Павлодар |
4-й тур | |||||||||
25.07 | ЦСКА-Рапид | | Олимпия | 0:0 | |||||
25.07 | Динамо | | Тирасполь | 2:1 (2:0) | |||||
25.07 | Нистру | | Академия УТМ | 1:2 (0:2) | |||||
25.07 | Шериф | | Сфынтул Георге | 2:0 (1:0) | |||||
29.07 | Вииторул | | Дачия | 1:5 (1:2) | |||||
29.07 | Зимбру | | Искра-Сталь | 3:1 (1:0) | |||||
3-й тур | |||||||||
18.07 | Сфынтул Георге | | ЦСКА-Рапид | 0:3 (0:2) | |||||
19.07 | Академия УТМ | | Вииторул | 0:2 (0:0) | |||||
2-й тур | |||||||||
10.07 | ЦСКА-Рапид | | Шериф | 0:6 (0:2) | |||||
11.07 | Динамо | | Дачия | 2:3 (1:2) | |||||
11.07 | Нистру | | Олимпия | 0:6 (0:2) | |||||
11.07 | Тирасполь | | Академия УТМ | 1:1 (0:0) | |||||
11.07 | Вииторул | | Искра-Сталь | 0:3 (0:1) | |||||
1-й тур | |||||||||
05.07 | Академия УТМ | | Дачия | 1:1 (0:1) | |||||
05.07 | ЦСКА-Рапид | | Динамо | 2:1 (1:0) | |||||
05.07 | Искра-Сталь | | Тирасполь | 1:0 (1:0) | |||||
05.07 | Олимпия | | Вииторул | 1:0 (0:0) | |||||
05.07 | Сфынтул Георге | | Нистру | 3:0 (0:0)* | |||||
3-й тур | |||||||||
31.07 20:30 | Магна | | Рид | 2:1 (0:0) | |||||
Винер-Нойштадт | |||||||||
2-й тур | |||||||||
24.07 20:30 | ЛАСК | | Аустрия Вена | 4:5 (4:3) | |||||
Линц | |||||||||
25.07 19:30 | Рид | | Ред Булл | 1:0 (0:0) | |||||
Рид | |||||||||
26.07 17:00 | Маттерсбург | | Рапид | 2:1 (0:0) | |||||
Маттерсбург | |||||||||
26.07 19:30 | Штурм | | Магна | 3:0 (3:0) | |||||
Грац | |||||||||
26.07 19:30 | Капфенберг | | Аустрия Кернтен | 3:2 (1:1) | |||||
Капфенберг | |||||||||
1-й тур | |||||||||
17.07 20:30 | Магна | | Аустрия Кернтен | 3:1 (0:1) | |||||
Винер-Нойштадт | |||||||||
18.07 19:30 | Капфенберг | | Рид | 0:1 (0:1) | |||||
Капфенберг | |||||||||
18.07 19:30 | ЛАСК | | Маттерсбург | 4:0 (4:0) | |||||
Линц | |||||||||
19.07 18:00 | Ред Булл | | Аустрия Вена | 2:1 (0:1) | |||||
Зальцбург |
1-й тур | |||||||||
31.07 20:30 | Стандард | | Сент-Трюйден | 2:2 (1:1) | |||||
Льеж |
2-й тур | |||||||||
31.07 19:00 | Вашаш | | ЭТО | 0:2 (0:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
1-й тур | |||||||||
24.07 19:00 | Спартак | | Вашаш | 5:1 (2:1) | |||||
Ньиредьхаза | |||||||||
25.07 17:30 | Гонвед | | Ракоци | 3:1 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
25.07 20:00 | Диошдьёр | | Дебрецен | 1:0 (0:0) | |||||
Мишкольц | |||||||||
25.07 20:00 | Ломбард | | МТК | 0:1 (0:1) | |||||
Папа | |||||||||
25.07 20:00 | Залаэгерсег | | Пакш | 2:1 (2:0) | |||||
Залаэгерсег | |||||||||
25.07 20:00 | Кечкемет | | Видеотон | 3:6 (1:5) | |||||
Кечкемет | |||||||||
26.07 17:30 | ЭТО | | Уйпешт | 0:0 | |||||
Дьёр |
18.07 19:00 | Дебрецен (Дебрецен) | | Гонвед (Будапешт) | 1:0 (0:0) | |||||
Шиофок |
20.07 | Вольфсбург (Вольфсбург) | | Вердер (Бремен) | 1:2 | |||||
Вольфсбург |
14-й тур | |||||||||
26.07 19:15 | Вестманнаэйяр | | Стьярнан | 1:0 (1:0) | |||||
Вестманнаэйяр | |||||||||
26.07 20:00 | Хабнарфьордюр | | Брейдаблик | 2:1 (1:0) | |||||
Хабнарфьордюр | |||||||||
27.07 19:15 | Гриндавик | | Фьолнир | 1:1 (1:1) | |||||
Гриндавик | |||||||||
27.07 19:15 | Троттюр | | КР | 1:5 (1:3) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
27.07 19:15 | Валюр | | Кеблавик | 2:2 (2:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
27.07 20:00 | Фюлкир | | Фрам | 2:1 (2:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
13-й тур | |||||||||
23.07 19:15 | Брейдаблик | | Вестманнаэйяр | 3:4 (1:2) | |||||
Коупавогюр | |||||||||
23.07 19:15 | Фьолнир | | Валюр | 2:0 (2:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
23.07 19:15 | Кеблавик | | Фюлкир | 1:0 (0:0) | |||||
Кеблавик Sparisjóðsvöllur | |||||||||
23.07 20:00 | Стьярнан | | Троттюр | 5:1 (3:0) | |||||
Гардабайр | |||||||||
12-й тур | |||||||||
18.07 16:00 | Хабнарфьордюр | | Кеблавик | 2:2 (0:1) | |||||
Хабнарфьордюр | |||||||||
19.07 19:15 | Фьолнир | | КР | 1:2 (1:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
19.07 19:15 | Гриндавик | | Стьярнан | 4:2 (0:1) | |||||
Гриндавик | |||||||||
20.07 19:15 | Троттюр | | Брейдаблик | 4:0 (2:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
20.07 19:15 | Вестманнаэйяр | | Фрам | 1:1 (1:1) | |||||
Вестманнаэйяр | |||||||||
20.07 20:00 | Валюр | | Фюлкир | 0:1 (0:0) | |||||
Рейкьявик |
11-й тур | |||||||||
09.07 19:15 | Фьолнир | | Стьярнан | 3:1 (1:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
09.07 20:00 | Хабнарфьордюр | | Фюлкир | 3:2 (2:2) | |||||
Хабнарфьордюр | |||||||||
11.07 16:00 | КР | | Валюр | 3:4 (2:2) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
12.07 19:15 | Вестманнаэйяр | | Кеблавик | 2:2 (2:2) | |||||
Вестманнаэйяр | |||||||||
13.07 19:15 | Гриндавик | | Брейдаблик | 0:1 (0:0) | |||||
Гриндавик | |||||||||
13.07 19:15 | Троттюр | | Фрам | 1:3 (0:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
10-й тур | |||||||||
01.07 19:15 | Фюлкир | | Вестманнаэйяр | 3:0 (3:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
02.07 19:15 | Стьярнан | | КР | 1:1 (0:1) | |||||
Гардабайр | |||||||||
02.07 19:15 | Брейдаблик | | Фьолнир | 0:0 | |||||
Коупавогюр | |||||||||
02.07 20:00 | Валюр | | Хабнарфьордюр | 0:5 (0:3) | |||||
Рейкьявик |
21-й тур | |||||||||
08.07 | Вентспилс | | Блазма | 5:0 (1:0) | |||||
08.07 | Юрмала | | Сконто | 0:5 (0:4) | |||||
08.07 | Олимп/РФШ | | Даугава | 7:0 (1:0) | |||||
08.07 | Транзит | | Металлург | 1:0 (0:0) | |||||
20-й тур | |||||||||
04.07 | Сконто | | Транзит | 4:1 (3:0) | |||||
04.07 | Металлург | | Блазма | 6:0 (5:0) | |||||
04.07 | Вентспилс | | Олимп/РФШ | 5:3 (0:1) | |||||
26.07 | Динабург | | Юрмала | 2:0 (2:0) | |||||
19-й тур | |||||||||
01.07 | Олимп/РФШ | | Металлург | 1:5 (0:1) | |||||
01.07 | Блазма | | Сконто | 0:1 (0:0) | |||||
30.07 | Транзит | | Динабург | 0:2 (0:1) | |||||
19-й тур | |||||||||
25.07 19:45 | Старт | | Стабек | 2:2 (0:0) | |||||
Кристиансанн | |||||||||
26.07 18:00 | Тромсё | | Стрёмгодсет | 2:1 (0:1) | |||||
Тромсё | |||||||||
26.07 18:00 | Бранн | | Бодо-Глимт | 4:2 (2:1) | |||||
Берген | |||||||||
26.07 18:00 | Саннефьорд | | Молде | 1:1 (0:0) | |||||
Саннефьорд | |||||||||
26.07 18:00 | Волеренга | | Одд | 0:3 (0:1) | |||||
Осло | |||||||||
26.07 18:00 | Викинг | | Люн | 5:2 (3:1) | |||||
Ставангер | |||||||||
26.07 20:00 | Русенборг | | Лиллестрём | 2:1 (1:1) | |||||
Тронхейм | |||||||||
27.07 19:00 | Олесунн | | Фредрикстад | 1:1 (0:0) | |||||
Олесунн | |||||||||
18-й тур | |||||||||
11.07 18:00 | Стабек | | Викинг | 2:0 (0:0) | |||||
12.07 18:00 | Люн | | Бодо-Глимт | 0:1 (0:1) | |||||
Осло | |||||||||
12.07 18:00 | Стрёмгодсет | | Русенборг | 0:1 (0:1) | |||||
Драммен | |||||||||
12.07 18:00 | Лиллестрём | | Олесунн | 1:1 (0:1) | |||||
Лиллестрём | |||||||||
12.07 18:00 | Одд | | Старт | 1:2 (1:0) | |||||
Шиен | |||||||||
12.07 18:00 | Фредрикстад | | Саннефьорд | 1:2 (1:1) | |||||
Фредрикстад | |||||||||
12.07 20:00 | Молде | | Бранн | 5:2 (4:0) | |||||
Молде | |||||||||
13.07 19:00 | Тромсё | | Волеренга | 2:0 (1:0) | |||||
Тромсё | |||||||||
17-й тур | |||||||||
04.07 16:00 | Саннефьорд | | Одд | 1:2 (1:0) | |||||
Саннефьорд | |||||||||
05.07 18:00 | Бодо-Глимт | | Молде | 2:4 (2:2) | |||||
Бодо | |||||||||
05.07 18:00 | Викинг | | Лиллестрём | 4:2 (2:0) | |||||
Ставангер | |||||||||
05.07 18:00 | Старт | | Стрёмгодсет | 2:2 (1:1) | |||||
Кристиансанн | |||||||||
05.07 18:00 | Люн | | Стабек | 2:2 (1:0) | |||||
Осло | |||||||||
05.07 20:00 | Олесунн | | Волеренга | 3:2 (3:1) | |||||
Олесунн | |||||||||
06.07 19:00 | Бранн | | Фредрикстад | 2:1 (0:1) | |||||
Берген | |||||||||
16-й тур | |||||||||
01.07 19:35 | Лиллестрём | | Старт | 3:2 (1:0) | |||||
Лиллестрём |
1-й тур | |||||||||
31.07 17:45 | Полония Бытом | | ГКС | 1:0 (0:0) | |||||
Бытом | |||||||||
31.07 20:00 | Лехия | | Арка | 2:1 (2:1) | |||||
Гданьск |
25.07 17:00 | Висла (Краков) | | Лех (Познань) | 1:1 (1:1), пен. 3:4 | |||||
Любин |
3-й тур | |||||||||
31.07 | Домжале | | Горица | 1:4 (0:0) | |||||
31.07 | Олимпия | | Рудар | 0:1 (0:0) | |||||
2-й тур | |||||||||
25.07 | Нафта | | Целе | 2:2 (1:2) | |||||
25.07 | Интерблок | | Домжале | 0:0 | |||||
26.07 | Горица | | Олимпия | 1:2 (0:0) | |||||
26.07 | Рудар | | Марибор | 1:0 (1:0) | |||||
26.07 | Лабод Драва | | Лука Копер | 1:3 (1:1) | |||||
1-й тур | |||||||||
17.07 | Домжале | | Лабод Драва | 2:2 (1:0) | |||||
18.07 | Олимпия | | Интерблок | 1:3 (0:1) | |||||
18.07 | Марибор | | Горица | 0:1 (0:0) | |||||
18.07 | Лука Копер | | Целе | 1:0 (1:0) | |||||
19.07 | Рудар | | Нафта | 2:0 (1:0) | |||||
2-й тур | |||||||||
31.07 | Загреб | | Интер | 0:3 (0:1) | |||||
1-й тур | |||||||||
24.07 | Интер | | Вартекс | 1:1 (1:0) | |||||
25.07 | Задар | | Цибалия | 0:3 (0:0) | |||||
25.07 | Кроация Сесвете | | Шибеник | 1:2 (0:0) | |||||
25.07 | Меджимурье | | Карловац | 1:1 (0:0) | |||||
25.07 | Динамо | | Истра 1961 | 7:1 (4:1) | |||||
25.07 | Осиек | | Хайдук | 1:1 (0:0) | |||||
26.07 | Риека | | Локомотива | 6:0 (3:0) | |||||
26.07 | Славен | | Загреб | 2:0 (0:0) | |||||
2-й тур | |||||||||
31.07 | Спарта | | Богемианс 1905 | 0:0 | |||||
Прага | |||||||||
1-й тур | |||||||||
24.07 | Теплице | | Спарта | 0:0 | |||||
Теплице | |||||||||
25.07 | Словацко | | Виктория | 2:3 (1:3) | |||||
Угерске-Градиште | |||||||||
25.07 | Слован | | Кладно | 1:1 (0:0) | |||||
Либерец | |||||||||
25.07 | Славия | | Млада-Болеслав | 1:1 (0:0) | |||||
Прага | |||||||||
25.07 | Баник | | Пршибрам | 2:1 (0:0) | |||||
Острава | |||||||||
26.07 | Богемианс | | Сигма | 0:2 (0:1) | |||||
Прага | |||||||||
26.07 | Динамо | | Баумит | 1:1 (1:1) | |||||
Ческе-Будейовице | |||||||||
27.07 | Богемианс 1905 | | Брно | 0:0 | |||||
Прага |
17-й тур | |||||||||
30.07 20:00 | Мальмё | | АИК | 0:0 | |||||
Мальмё | |||||||||
16-й тур | |||||||||
25.07 16:00 | Броммапойкарна | | Кальмар | 1:2 (1:0) | |||||
Стокгольм | |||||||||
26.07 18:00 | Эльфсборг | | Юргорден | 3:1 (0:1) | |||||
Бурос | |||||||||
26.07 18:00 | Хельсингборг | | Евле | 2:0 (1:0) | |||||
Хельсингборг | |||||||||
26.07 18:00 | Треллеборг | | Гетеборг | 2:1 (0:1) | |||||
Треллеборг | |||||||||
27.07 19:00 | АИК | | ГАИС | 1:0 (0:0) | |||||
Солна | |||||||||
27.07 19:00 | Хальмстад | | Мальмё | 0:3 (0:0) | |||||
Хальмстад | |||||||||
27.07 19:00 | Хеккен | | Эребру | 2:2 (1:0) | |||||
Гетеборг | |||||||||
27.07 19:00 | Эргрюте | | Хаммарбю | 0:0 | |||||
Гетеборг |
15-й тур | |||||||||
18.07 18:00 | Кальмар | | Броммапойкарна | 3:1 (0:1) | |||||
Кальмар | |||||||||
19.07 18:00 | Юргорден | | Эльфсборг | 1:2 (0:1) | |||||
Стокгольм | |||||||||
19.07 18:00 | Евле | | Хельсингборг | 0:2 (0:0) | |||||
Евле | |||||||||
19.07 18:00 | Гетеборг | | Треллеборг | 3:1 (2:0) | |||||
Гетеборг | |||||||||
20.07 19:00 | Хаммарбю | | Эргрюте | 0:1 (0:1) | |||||
Стокгольм | |||||||||
20.07 19:00 | Мальмё | | Хальмстад | 0:0 | |||||
Мальмё | |||||||||
20.07 19:00 | Эребру | | Хеккен | 1:3 (1:2) | |||||
Эребру | |||||||||
20.07 20:00 | ГАИС | | АИК | 2:2 (2:1) | |||||
Гетеборг | |||||||||
14-й тур | |||||||||
11.07 16:00 | Кальмар | | Юргорден | 6:1 (1:1) | |||||
Кальмар | |||||||||
12.07 17:00 | Хельсингборг | | Эльфсборг | 3:2 (1:0) | |||||
Хельсингборг | |||||||||
12.07 18:00 | Броммапойкарна | | Мальмё | 1:1 (0:1) | |||||
Стокгольм | |||||||||
12.07 18:00 | ГАИС | | Хальмстад | 1:1 (0:1) | |||||
Гетеборг | |||||||||
13.07 18:00 | Эргрюте | | Евле | 2:2 (1:0) | |||||
Гетеборг | |||||||||
13.07 19:00 | АИК | | Гетеборг | 1:0 (1:0) | |||||
Солна | |||||||||
13.07 19:00 | Треллеборг | | Эребру | 0:1 (0:1) | |||||
Треллеборг | |||||||||
16.07 20:00 | Хеккен | | Хаммарбю | 2:0 (0:0) | |||||
Гетеборг | |||||||||
13-й тур | |||||||||
04.07 16:00 | Броммапойкарна | | ГАИС | 1:0 (0:0) | |||||
Стокгольм | |||||||||
04.07 16:00 | Хаммарбю | | Треллеборг | 2:1 (1:0) | |||||
Стокгольм | |||||||||
05.07 18:00 | Юргорден | | Хельсингборг | 2:1 (2:0) | |||||
Стокгольм | |||||||||
05.07 18:00 | Евле | | Хеккен | 1:1 (1:1) | |||||
Евле | |||||||||
05.07 18:00 | Эребру | | АИК | 1:1 (1:1) | |||||
Эребру | |||||||||
06.07 19:00 | Эльфсборг | | Эргрюте | 3:0 (2:0) | |||||
Бурос | |||||||||
06.07 19:00 | Мальмё | | Кальмар | 1:2 (1:0) | |||||
Мальмё | |||||||||
06.07 20:00 | Хальмстад | | Гетеборг | 0:0 | |||||
Хальмстад |
21-й тур | |||||||||
25.07 | Транс | | Нымме Калью | 0:0 | |||||
25.07 | Курессааре | | Тулевик | 0:4 (0:3) | |||||
25.07 | Пайде | | Таммека | 2:1 (1:0) | |||||
20-й тур | |||||||||
18.07 | Калев Силламяэ | | Калев Таллин | 7:0 (2:0) | |||||
18.07 | Таммека | | Курессааре | 1:2 (0:1) | |||||
18.07 | Нымме Калью | | Пайде | 10:0 (4:0) | |||||
19-й тур | |||||||||
11.07 | Флора | | Таммека | 2:1 (1:0) | |||||
11.07 | Пайде | | Левадия | 1:5 (0:4) | |||||
11.07 | Калев Таллин | | Тулевик | 0:2 (0:1) | |||||
14.07 | Транс | | Калев Силламяэ | 0:1 (0:0) | |||||
14.07 | Курессааре | | Нымме Калью | 0:0* | |||||
18-й тур | |||||||||
04.07 | Калев Таллин | | Таммека | 0:4 (0:3) | |||||
04.07 | Калев Силламяэ | | Тулевик | 1:0 (1:0) | |||||
07.07 | Курессааре | | Левадия | 1:7 (1:4) | |||||
28.07 | Пайде | | Транс | 0:5 (0:3) | |||||
13-й тур | |||||||||
28.07 | Флора | | Калев Силламяэ | 4:1 (3:1) | |||||
19-й тур | |||||||||
03.07 | Расинг | | Ньюэллс Олд Бойз | 2:1 (1:1) | |||||
04.07 | Банфилд | | Тигре | 0:3 (0:2) | |||||
04.07 | Росарио Сентраль | | Годой-Крус | 0:1 (0:1) | |||||
04.07 | Ривер Плейт | | Эстудиантес | 1:2 (0:1) | |||||
04.07 | Колон | | Бока Хуниорс | 1:3 (1:0) | |||||
04.07 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Архентинос Хуниорс | 3:0 (1:0) | |||||
05.07 | Химнасия и Эсгрима Ла-Плата | | Химнасия и Эсгрима де Хухуй | 2:0 (1:0) | |||||
05.07 | Сан-Мартин Тукуман | | Ланус | 2:3 (0:1) | |||||
05.07 | Велес Сарсфилд | | Уракан | 1:0 (0:0) | |||||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
12.07 | Росарио Сентраль | | Бельграно | 1:1 (1:1) | 1:0 (0:0) | 2:1 | |||
12.07 | Химнасия и Эсгрима Ла-Плата | | Атлетико Рафаэла | 3:0 (0:0) | 0:3 (0:1) | 3:3 | |||
1-й тур | |||||||||
08.07 | Бельграно | | Росарио Сентраль | 0:1 (0:0) | |||||
09.07 | Атлетико Рафаэла | | Химнасия и Эсгрима Ла-Плата | 3:0 (1:0) | |||||
15-й тур | |||||||||
29.07 19:30 | Наутико | | Сантос | 1:2 (0:0) | |||||
Ресифи | |||||||||
29.07 19:30 | Коритиба | | Ботафого | 2:2 (0:1) | |||||
Куритиба | |||||||||
30.07 21:00 | Интернасьонал | | Баруэри | 3:2 (2:1) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
30.07 21:00 | Гоияс | | Атлетико Паранаэнсе | 3:0 (2:0) | |||||
Гояния | |||||||||
30.07 21:50 | Палмейрас | | Флуминенсе | 1:0 (0:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
30.07 21:50 | Крузейро | | Спорт | 1:0 (0:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
30.07 21:50 | Санту-Андре | | Коринтианс | 1:1 (0:0) | |||||
Сан-Жозе-ду-Риу-Прету | |||||||||
31.07 21:00 | Аваи | | Витория | 4:0 (2:0) | |||||
Флорианополис | |||||||||
31.07 21:00 | Фламенго | | Атлетико Минейро | 3:1 (2:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
31.07 21:00 | Сан-Паулу | | Гремио | 2:1 (1:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
14-й тур | |||||||||
25.07 18:30 | Атлетико Паранаэнсе | | Аваи | 1:3 (0:2) | |||||
Куритиба | |||||||||
25.07 18:30 | Гремио | | Санту-Андре | 3:2 (2:1) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
25.07 18:30 | Ботафого | | Интернасьонал | 3:2 (2:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
26.07 16:00 | Спорт | | Наутико | 3:3 (1:1) | |||||
Ресифи | |||||||||
26.07 16:00 | Атлетико Минейро | | Гоияс | 0:1 (0:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
26.07 16:00 | Сантос | | Фламенго | 1:2 (0:0) | |||||
Сантус | |||||||||
26.07 16:00 | Коринтианс | | Палмейрас | 0:3 (0:1) | |||||
Президенти-Пруденти | |||||||||
26.07 18:30 | Флуминенсе | | Крузейро | 1:1 (0:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
26.07 18:30 | Баруэри | | Сан-Паулу | 1:2 (1:2) | |||||
Баруэри | |||||||||
26.07 18:30 | Витория | | Коритиба | 1:0 (0:0) | |||||
Салвадор | |||||||||
13-й тур | |||||||||
22.07 19:30 | Санту-Андре | | Крузейро | 0:2 (0:0) | |||||
Санту-Андре | |||||||||
22.07 19:30 | Аваи | | Гремио | 1:0 (0:0) | |||||
Флорианополис | |||||||||
22.07 19:30 | Фламенго | | Баруэри | 1:1 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
23.07 21:00 | Сантос | | Атлетико Паранаэнсе | 1:0 (0:0) | |||||
Сантус | |||||||||
23.07 21:50 | Наутико | | Ботафого | 2:2 (0:1) | |||||
Ресифи | |||||||||
23.07 21:50 | Гоияс | | Палмейрас | 2:1 (0:0) | |||||
Гояния | |||||||||
23.07 21:50 | Интернасьонал | | Сан-Паулу | 2:2 (2:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
24.07 21:00 | Коринтианс | | Витория | 2:1 (2:1) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
24.07 21:00 | Атлетико Минейро | | Флуминенсе | 2:1 (0:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
24.07 21:00 | Коритиба | | Спорт | 1:1 (1:1) | |||||
Куритиба | |||||||||
12-й тур | |||||||||
18.07 18:30 | Палмейрас | | Санту-Андре | 1:0 (1:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
18.07 18:30 | Флуминенсе | | Гоияс | 1:4 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
19.07 16:00 | Витория | | Атлетико Минейро | 0:0 | |||||
Салвадор | |||||||||
19.07 16:00 | Атлетико Паранаэнсе | | Коритиба | 0:0 | |||||
Куритиба | |||||||||
19.07 16:00 | Гремио | | Интернасьонал | 2:1 (1:1) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
19.07 16:00 | Сан-Паулу | | Сантос | 2:1 (1:1) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
19.07 16:00 | Крузейро | | Коринтианс | 1:2 (0:1) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
19.07 18:30 | Спорт | | Аваи | 1:3 (1:1) | |||||
Ресифи | |||||||||
19.07 18:30 | Баруэри | | Наутико | 4:0 (2:0) | |||||
Баруэри | |||||||||
11-й тур | |||||||||
15.07 19:30 | Гоияс | | Аваи | 0:2 (0:0) | |||||
Гояния | |||||||||
15.07 19:30 | Коритиба | | Гремио | 2:1 (1:1) | |||||
Куритиба | |||||||||
16.07 21:00 | Санту-Андре | | Атлетико Паранаэнсе | 1:0 (0:0) | |||||
Санту-Андре | |||||||||
16.07 21:00 | Сантос | | Баруэри | 3:3 (1:3) | |||||
Сантус | |||||||||
16.07 21:50 | Фламенго | | Палмейрас | 1:2 (0:2) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
16.07 21:50 | Интернасьонал | | Флуминенсе | 4:2 (2:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
17.07 21:00 | Наутико | | Витория | 1:1 (0:1) | |||||
Ресифи | |||||||||
17.07 21:00 | Атлетико Минейро | | Сан-Паулу | 2:0 (1:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
17.07 21:00 | Коринтианс | | Спорт | 4:3 (2:1) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
10-й тур | |||||||||
11.07 18:30 | Аваи | | Ботафого | 1:2 (0:2) | |||||
Флорианополис | |||||||||
11.07 18:30 | Баруэри | | Коритиба | 3:1 (2:0) | |||||
Баруэри | |||||||||
11.07 18:30 | Палмейрас | | Наутико | 4:1 (2:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
12.07 16:00 | Сан-Паулу | | Фламенго | 2:2 (1:2) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
12.07 16:00 | Гремио | | Коринтианс | 3:0 (3:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
12.07 16:00 | Атлетико Паранаэнсе | | Интернасьонал | 3:2 (1:1) | |||||
Куритиба | |||||||||
12.07 16:00 | Крузейро | | Атлетико Минейро | 0:3 (0:2) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
12.07 18:30 | Витория | | Сантос | 6:2 (4:1) | |||||
Салвадор | |||||||||
12.07 18:30 | Флуминенсе | | Санту-Андре | 0:1 (0:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
12.07 18:30 | Спорт | | Гоияс | 1:0 (1:0) | |||||
Ресифи | |||||||||
9-й тур | |||||||||
04.07 18:30 | Фламенго | | Витория | 2:1 (1:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
04.07 18:30 | Сантос | | Спорт | 1:0 (0:0) | |||||
Сантус | |||||||||
04.07 18:30 | Санту-Андре | | Баруэри | 1:1 (0:1) | |||||
Санту-Андре | |||||||||
05.07 16:00 | Гоияс | | Крузейро | 1:0 (1:0) | |||||
Гояния | |||||||||
05.07 16:00 | Гремио | | Атлетико Паранаэнсе | 4:1 (3:1) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
05.07 16:00 | Коритиба | | Сан-Паулу | 2:0 (1:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
05.07 16:00 | Атлетико Минейро | | Ботафого | 1:1 (1:1) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
05.07 18:30 | Аваи | | Палмейрас | 0:3 (0:1) | |||||
Флорианополис | |||||||||
05.07 18:30 | Наутико | | Интернасьонал | 0:2 (0:0) | |||||
Ресифи | |||||||||
09.07 21:50 | Коринтианс | | Флуминенсе | 4:2 (3:0) | |||||
Сан-Паулу |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
01.07 21:50 | Интернасьонал (Порту-Алегри) | | Коринтианс (Сан-Паулу) | 2:2 (0:2) | 0:2 (0:1) | 2:4 | |||
Порту-Алегри |
03.07 20:00 | Реал Солт-Лейк | | Сан-Хосе Эртквейкс | 1:1 (0:0) | |||||
Сэнди | |||||||||
04.07 19:00 | Коламбус Крю | | DC Юнайтед | 1:1 (0:1) | |||||
Колумбус | |||||||||
04.07 19:00 | Колорадо Рэпидз | | Чикаго Файр | 1:2 (0:2) | |||||
Коммерс-Сити | |||||||||
04.07 20:00 | Канзас-Сити Уизардс | | Хьюстон Динамо | 0:1 (0:1) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
04.07 20:00 | Даллас | | Нью-Йорк Ред Буллз | 2:1 (2:1) | |||||
Фриско | |||||||||
04.07 20:00 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Нью-Ингленд Революшн | 1:0 (1:0) | |||||
Карсон | |||||||||
11.07 13:00 | Сиэтл Саундерс | | Хьюстон Динамо | 2:1 (1:1) | |||||
Сиэтл | |||||||||
11.07 16:00 | Нью-Ингленд Революшн | | Канзас-Сити Уизардс | 0:0 | |||||
Фоксборо | |||||||||
11.07 19:00 | Чикаго Файр | | Коламбус Крю | 0:0 | |||||
Бриджвью | |||||||||
11.07 19:30 | Сан-Хосе Эртквейкс | | Торонто | 1:3 (1:1) | |||||
Санта-Клара | |||||||||
11.07 19:30 | Колорадо Рэпидз | | Даллас | 1:0 (0:0) | |||||
Коммерс-Сити | |||||||||
11.07 20:00 | Чивас США | | Лос-Анджелес Гэлекси | 0:1 (0:1) | |||||
Карсон | |||||||||
16.07 20:00 | Нью-Йорк Ред Буллз | | Лос-Анджелес Гэлекси | 1:3 (0:3) | |||||
Ист-Резерфорд | |||||||||
18.07 13:00 | Торонто | | Хьюстон Динамо | 1:1 (1:0) | |||||
Торонто | |||||||||
18.07 19:30 | Чикаго Файр | | Сан-Хосе Эртквейкс | 2:0 (0:0) | |||||
Бриджвью | |||||||||
18.07 20:00 | Коламбус Крю | | Реал Солт-Лейк | 3:1 (2:0) | |||||
Колумбус | |||||||||
18.07 20:00 | DC Юнайтед | | Колорадо Рэпидз | 3:1 (0:1) | |||||
Вашингтон | |||||||||
19.07 18:00 | Нью-Ингленд Революшн | | Чивас США | 2:0 (0:0) | |||||
Фоксборо | |||||||||
24.07 20:00 | Реал Солт-Лейк | | Даллас | 4:2 (0:2) | |||||
Сэнди | |||||||||
25.07 12:00 | Сиэтл Саундерс | | Чикаго Файр | 0:0 | |||||
Сиэтл | |||||||||
25.07 19:30 | Сан-Хосе Эртквейкс | | DC Юнайтед | 2:2 (1:2) | |||||
Санта-Клара | |||||||||
25.07 19:30 | Коламбус Крю | | Торонто | 3:2 (1:1) | |||||
Колумбус | |||||||||
25.07 19:30 | Канзас-Сити Уизардс | | Лос-Анджелес Гэлекси | 1:1 (1:1) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
25.07 19:30 | Колорадо Рэпидз | | Нью-Йорк Ред Буллз | 4:0 (1:0) | |||||
Коммерс-Сити | |||||||||
25.07 19:30 | Хьюстон Динамо | | Нью-Ингленд Революшн | 0:1 (0:0) | |||||
Хьюстон |
15-й тур | |||||||||
05.07 | Далянь Шидэ | | Циндао Джонун | 2:0 (0:0) | |||||
05.07 | Гуанчжоу Фармасьютикл | | Тяньцзинь Тэда | 1:1 (1:0) | |||||
05.07 | Чунцин Лифань | | Чанчунь Ятай | 0:0 | |||||
05.07 | Чанша Цзиньдэ | | Шанхай Шэньхуа | 1:0 (0:0) | |||||
05.07 | Цзянсу Сайнти | | Шэньси Чжунсинь | 1:0 (1:0) | |||||
05.07 | Хэнань Цзянье | | Шэньчжэнь Эйша Трэвел | 2:0 (1:0) | |||||
05.07 | Ханчжоу Лучэн | | Бэйцзин Гоань | 2:1 (1:0) | |||||
05.07 | Чэнду Блэйдз | | Шаньдун Лунэн Тайшань | 2:1 (2:0) | |||||
14-й тур | |||||||||
02.07 | Шэньчжэнь Эйша Трэвел | | Чэнду Блэйдз | 1:0 (0:0) | |||||
02.07 | Шаньдун Лунэн Тайшань | | Цзянсу Сайнти | 0:0 | |||||
02.07 | Шэньси Чжунсинь | | Чанша Цзиньдэ | 1:1 (0:1) | |||||
02.07 | Шанхай Шэньхуа | | Чунцин Лифань | 3:1 (1:0) | |||||
02.07 | Чанчунь Ятай | | Ханчжоу Лучэн | 2:0 (1:0) | |||||
02.07 | Бэйцзин Гоань | | Далянь Шидэ | 2:1 (1:0) | |||||
02.07 | Циндао Джонун | | Гуанчжоу Фармасьютикл | 0:0 | |||||
02.07 | Тяньцзинь Тэда | | Хэнань Цзянье | 0:0 | |||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Бэйцзин Гоань | 30 | 13 | 12 | 5 | 48-28 | 51 | ||
2. | Чанчунь Ятай | 30 | 14 | 8 | 8 | 38-31 | 50 | ||
3. | Хэнань Цзянье | 30 | 13 | 9 | 8 | 35-26 | 48 | ||
4. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 30 | 11 | 12 | 7 | 35-30 | 45 | ||
5. | Шанхай Шэньхуа | 30 | 12 | 9 | 9 | 39-29 | 45 | ||
6. | Тяньцзинь Тэда | 30 | 12 | 9 | 9 | 36-29 | 45 | ||
7. | Чэнду Блэйдз | 30 | 11 | 6 | 13 | 32-39 | 39 | ||
8. | Далянь Шидэ | 30 | 10 | 8 | 12 | 27-31 | 38 | ||
9. | Гуанчжоу Фармасьютикл | 30 | 9 | 10 | 11 | 38-38 | 37 | ||
10. | Цзянсу Сайнти | 30 | 9 | 10 | 11 | 30-30 | 37 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
15:00 | |
21:00 | |
22:00 | |
15:00 | |
16:30 | |
16:30 | |
19:00 | |
12:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
19:30 | |
13:00* | |
15:30* | |
18:00* | |
* | |
* | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
* | |
14:00 | |
16:30 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
14:30 | |
17:00 | |
19:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
19:30 | |
16:30 | |
18:45 | |
20:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
14:00 | |
16:15 | |
18:30 | |
21:00 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
20:45 | |
12:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
15:30 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
17:00 | |
21:00 | |
14:50 | |
17:00 | |
19:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
20:30 | |
17:30 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |