14:13
Франко Камоцци: "Головин способен играть в ведущих клубах Европы".
Итальянский функционер Франко Камоцци в беседе с «РБ Спорт» заявил, что полузащитник «Монако» Александр Головин готов к тому, чтобы сделать шаг ...
14:02
Валерий Овчинников: "Если Первая лига ослабит лимит, то себя закопает, а в РПЛ его надо ужесточить".
Бывший главный тренер нижегородского «Локомотива» Валерий Овчинников в разговоре с Legalbet высказался о лимите на легионеров в Российской ...
13:58
Эдуард Мор: "Спартаку" не даются голы без Промеса".
«Думаю, что игра будет низовая. Промеса до сих пор нет, а без него «Спартаку» не даются голы в чемпионате. Команда забила ноль мячей, моментов ...
13:44
Артур Нигматуллин: "Для нас каждый матч – отдельно прожитая жизнь".
Голкипер «Пари НН» Артур Нигматуллин в интервью Metaratings.ru высказался о положении нижегородской команды в турнирной таблице нынешнего сезона ...
13:36
Сергей Семак: "Мы знаем игру соперника, и "Крылья" понимают, как мы играем".
— Андрей тренируется почти в полном объеме, будет готов к игре. Что касается игроков сборной, то Кассьерра, Алип и Эракович вернулись совсем недавно,
13:33
Александр Коваленко: "Каждый день усердно готовимся к матчу с "Крыльями".
— «Крылья» — сильная команда, которая играет главным образом от обороны: они встречают соперника в середине поля, а потом резко выбегают в ...
13:24
Вратарь сборной России и азербайджанского "Карабаха" Андрей Лунев в интервью РИА Новости признался, что сразу после новостей о теракте в "Крокусе" ...
13:21
Георгий Черданцев: "Черчесов сказал, что у него есть интересное предложение".
Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Георгий Черданцев сообщил, что бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов получил интересное ...
13:08
Бывший защитник «Динамо» Виталий Дьяков в беседе с Vprognoze.ru выразил мнение, что «Спартак» и «Локомотив» не смогут навязать борьбу за чемпионство ...
12:51
Зураб Циклаури: "Балтике" нужно обязательно выигрывать у "Пари НН".
Матч 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Балтикой» и «Пари НН» для калининградцев — один из самых важных в сезоне в плане очков и ...
12:37
Владимир Пономарев: "Пока Чалов пытается выбить себе контракт пожирнее, на поле он бесполезен".
«Надеюсь, Чалов после перерыва на матчи сборных все-таки придет в чувство и будет играть высоком уровне — как и должен лидер команды. Пока Чалов ...
12:33
Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что не понимает логику руководства «Краснодара» в случае с увольнением главного тренера ...
12:29
Сергей Балахнин: "Динамо" — фаворит в матче с "Ростовом".
— Фаворит матча — «Динамо», — сказал Балахнин. — У них футболисты высокого уровня. Но это не значит, что «Динамо» будет легко. «Ростов» стал играть ...
12:03
Ромео Лавиа больше не сыграет за "Челси" в этом сезоне.
«Челси» опубликовал обновленную информацию по восстановлению полузащитника Ромео Лавиа. 20-летний бельгиец не сможет выйти на поле в этом сезоне.
11:55
В СНГ предложили организовать матч сборной России и победителя строительного чемпионата.
Генеральный директор Делового центра экономического развития СНГ Вадим Ганин предложил организовать в рамках Международного строительного чемпионата ...
Футбольные матчи за май 2009 года |
09.05 | Танзания | | ДР Конго | 0:2 (0:1) | |||||
Дар-эс-Салам | |||||||||
13.05 18:00 | Иордания | | Зимбабве | 2:0 (0:0) | |||||
Амман | |||||||||
13.05 20:30 | Венесуэла | | Коста-Рика | 1:1 (1:1) | |||||
Сан-Кристобаль | |||||||||
20.05 19:00 | Аргентина | | Панама | 3:1 (2:1) | |||||
Санта-Фе | |||||||||
23.05 19:30 | Ямайка | | Гаити | 2:2 (1:1) | |||||
США, Форт-Лодердейл | |||||||||
26.05 19:00 | Катар | | Саудовская Аравия | 2:1 (0:1) | |||||
Доха | |||||||||
27.05 20:00 | Эквадор | | Сальвадор | 1:3 (1:2) | |||||
США, Лос-Анджелес | |||||||||
28.05 19:10 | Тунис | | Судан | 4:0 (3:0) | |||||
Радес | |||||||||
29.05 19:30 | Уэльс | | Эстония | 1:0 (1:0) | |||||
Лланелли | |||||||||
29.05 20:00 | Китай | | Германия | 1:1 (1:1) | |||||
Шанхай | |||||||||
29.05 20:00 | Ирландия | | Нигерия | 1:1 (1:1) | |||||
Англия, Лондон | |||||||||
30.05 | Малави | | Руанда | 2:0 (0:0) | |||||
Блантайр | |||||||||
30.05 19:00 | Ямайка | | Сальвадор | 0:0 | |||||
США, Вашингтон | |||||||||
30.05 20:00 | Оман | | Египет | 0:1 (0:0) | |||||
Маскат | |||||||||
30.05 20:00 | Кипр | | Канада | 0:1 (0:0) | |||||
Ларнака | |||||||||
31.05 16:00 | Гана | | Уганда | 2:1 (1:0) | |||||
Тамале | |||||||||
31.05 19:00 | Катар | | Ирак | 1:0 (1:0) | |||||
Доха | |||||||||
31.05 20:30 | Кувейт | | Вьетнам | 0:1 (0:1) | |||||
Кувейт |
27.05 20:45 | Барселона | | Манчестер Юнайтед | 2:0 (1:0) | |||||
Рим |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
05.05 19:45 | Арсенал | | Манчестер Юнайтед | 1:3 (0:2) | 0:1 (0:1) | 1:4 | |||
Лондон | |||||||||
06.05 19:45 | Челси | | Барселона | 1:1 (1:0) | 0:0 | 1:1 | |||
Лондон |
20.05 21:45 | Шахтер Донецк | | Вердер | 2:1 д.в. (1:1, 1:1) | |||||
Стамбул |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
07.05 19:30 | Шахтер Донецк | | Динамо Киев | 2:1 (1:0) | 1:1 (0:1) | 3:2 | |||
Донецк | |||||||||
07.05 20:45 | Гамбург | | Вердер | 2:3 (1:1) | 1:0 (1:0) | 3:3 | |||
Гамбург |
1-й тур | |||||||||
27.05 20:20 | Каракас | | Гремио | 1:1 (1:0) | |||||
Каракас | |||||||||
27.05 21:50 | Крузейро | | Сан-Паулу | 2:1 (1:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
28.05 19:30 | Дефенсор Спортинг | | Эстудиантес Ла-Плата | 0:1 (0:1) | |||||
Монтевидео | |||||||||
28.05 22:00 | Палмейрас | | Насьональ Монтевидео | 1:1 (0:0) | |||||
Сан-Паулу |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
12.05 20:15 | Спорт Ресифи | | Палмейрас | 1:0 д.в. (0:0), пен. 1:3 | 0:1 (0:0) | 1:1 | |||
Ресифи | |||||||||
12.05 21:15 | Каракас | | Депортиво Куэнка | 4:0 (2:0) | 1:2 (1:0) | 5:2 | |||
Каракас | |||||||||
13.05 22:00 | Гремио | | Универсидад Сан-Мартин | 2:0 (1:0) | 3:1 (1:1) | 5:1 | |||
Порту-Алегри | |||||||||
14.05 19:30 | Крузейро | | Универсидад де Чили | 1:0 (0:0) | 2:1 (1:0) | 3:1 | |||
Белу-Оризонти | |||||||||
14.05 21:00 | Либертад | | Эстудиантес Ла-Плата | 0:0 | 0:3 (0:1) | 0:3 | |||
Луке | |||||||||
21.05 | Насьональ Монтевидео | | Сан-Луис | +:- | +:- | 0:0 | |||
21.05 | Сан-Паулу | | Гвадалахара | +:- | +:- | 0:0 | |||
21.05 19:50 | Бока Хуниорс | | Дефенсор Спортинг | 0:1 (0:1) | 2:2 (1:1) | 2:3 | |||
Буэнос-Айрес | |||||||||
1-й тур | |||||||||
05.05 21:15 | Палмейрас | | Спорт Ресифи | 1:0 (0:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
06.05 19:50 | Универсидад Сан-Мартин | | Гремио | 1:3 (1:1) | |||||
Лима | |||||||||
07.05 15:50 | Депортиво Куэнка | | Каракас | 2:1 (0:1) | |||||
Куэнка | |||||||||
07.05 20:00 | Эстудиантес Ла-Плата | | Либертад | 3:0 (1:0) | |||||
Ла-Плата | |||||||||
07.05 21:15 | Универсидад де Чили | | Крузейро | 1:2 (0:1) | |||||
Сантьяго | |||||||||
14.05 | Сан-Луис | | Насьональ Монтевидео | -:+ | |||||
14.05 | Гвадалахара | | Сан-Паулу | -:+ | |||||
14.05 19:30 | Дефенсор Спортинг | | Бока Хуниорс | 2:2 (1:1) | |||||
Монтевидео |
Гвадалахара и Сан-Луис снялись с турнира из-за эпидемии свиного гриппа |
26.05 20:55 | Аль-Хиляль | | Умм-Салаль | 0:0, пен. 3:4 | |||||
Эр-Рияд | |||||||||
27.05 17:00 | Пирузи | | Бунёдкор | 0:1 (0:1) | |||||
Тегеран | |||||||||
27.05 20:30 | Аль-Иттифак | | Пахтакор | 1:2 (1:0) | |||||
Даммам | |||||||||
27.05 20:55 | Аль-Иттихад Джидда | | Аль-Шабаб Эр-Рияд | 2:1 (0:1) | |||||
Джидда |
6-й тур | |||||||||
20.05 19:50 | Аль-Ахли Дубай | | Саба | 3:5 (2:0) | |||||
Дубай | |||||||||
20.05 20:50 | Аль-Хиляль | | Пахтакор | 2:0 (1:0) | |||||
Эр-Рияд | |||||||||
5-й тур | |||||||||
06.05 16:30 | Саба | | Аль-Хиляль | 0:1 (0:1) | |||||
Кум | |||||||||
06.05 18:30 | Пахтакор | | Аль-Ахли Дубай | 2:0 (0:0) | |||||
Ташкент |
6-й тур | |||||||||
20.05 17:00 | Пирузи | | Аль-Шабаб Эр-Рияд | 1:0 (0:0) | |||||
Тегеран | |||||||||
5-й тур | |||||||||
06.05 20:45 | Аль-Шабаб Эр-Рияд | | Аль-Гарафа | 1:0 (0:0) | |||||
Эр-Рияд |
Шарджа дисквалифицирован, результаты всех матчей аннулированы |
6-й тур | |||||||||
19.05 20:30 | Аль-Джазира | | Эстегляль | 2:2 (0:0) | |||||
Абу-Даби | |||||||||
19.05 20:50 | Аль-Иттихад Джидда | | Умм-Салаль | 7:0 (3:0) | |||||
Джидда | |||||||||
5-й тур | |||||||||
05.05 17:00 | Эстегляль | | Аль-Иттихад Джидда | 1:1 (0:0) | |||||
Тегеран | |||||||||
05.05 19:00 | Умм-Салаль | | Аль-Джазира | 2:2 (0:2) | |||||
Доха |
6-й тур | |||||||||
19.05 17:00 | Сепахан | | Аль-Иттифак | 3:0 (1:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
19.05 19:00 | Бунёдкор | | Аль-Шабаб Дубай | 0:0* | |||||
Исфахан | |||||||||
5-й тур | |||||||||
05.05 20:00 | Аль-Иттифак | | Бунёдкор | 4:0 (2:0) | |||||
Даммам | |||||||||
05.05 20:30 | Аль-Шабаб Дубай | | Сепахан | 2:1 (1:0) | |||||
Дубай |
6-й тур | |||||||||
20.05 19:00 | Бэйцзин Гоань | | Нагоя Грампус | 1:1 (0:1) | |||||
Пекин | |||||||||
20.05 19:30 | Ульсан Хёндэ | | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 0:1 (0:1) | |||||
Ульсан | |||||||||
5-й тур | |||||||||
06.05 15:00 | Нагоя Грампус | | Ульсан Хёндэ | 4:1 (2:1) | |||||
Нагоя | |||||||||
06.05 20:00 | Ньюкасл Юнайтед Джетс | | Бэйцзин Гоань | 2:1 (0:0) | |||||
Ньюкасл |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | ||||
1. | Нагоя Грампус | 6 | 3 | 3 | 0 | 10-4 | 12 | |||
2. | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 6 | 3 | 1 | 2 | 6-5 | 10 | |||
3. | Ульсан Хёндэ | 6 | 2 | 0 | 4 | 4-10 | 6 | |||
4. | Бэйцзин Гоань | 6 | 1 | 2 | 3 | 4-5 | 5 |
6-й тур | |||||||||
20.05 19:00 | Гамба Осака | | Сеул | 1:2 (0:0) | |||||
Осака | |||||||||
20.05 20:00 | Сривиджая | | Шаньдун Лунэн | 4:2 (0:2) | |||||
Палембанг | |||||||||
5-й тур | |||||||||
05.05 17:00 | Сеул | | Сривиджая | 5:1 (1:0) | |||||
Сеул | |||||||||
06.05 19:30 | Шаньдун Лунэн | | Гамба Осака | 0:1 (0:0) | |||||
Цзинань |
6-й тур | |||||||||
19.05 19:30 | Сувон Самсунг Блюуингз | | САФФК | 3:1 (2:1) | |||||
Сувон | |||||||||
19.05 20:00 | Шанхай Шэньхуа | | Касима Антлерс | 1:1 (1:1) | |||||
Шанхай | |||||||||
5-й тур | |||||||||
05.05 15:00 | Касима Антлерс | | Сувон Самсунг Блюуингз | 3:0 (2:0) | |||||
Касима | |||||||||
05.05 19:30 | САФФК | | Шанхай Шэньхуа | 1:1 (1:0) | |||||
Сингапур |
6-й тур | |||||||||
19.05 19:00 | Кавасаки Фронтале | | Пхохан Стилерс | 0:2 (0:1) | |||||
Кавасаки | |||||||||
19.05 20:00 | Cентрал Кост Маринерс | | Тяньцзинь Тэда | 0:1 (0:0) | |||||
Госфорд | |||||||||
5-й тур | |||||||||
05.05 13:00 | Пхохан Стилерс | | Cентрал Кост Маринерс | 3:2 (1:0) | |||||
Пхохан | |||||||||
05.05 19:30 | Тяньцзинь Тэда | | Кавасаки Фронтале | 3:1 (2:0) | |||||
Тяньцзинь |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | ||||
1. | Пхохан Стилерс | 6 | 3 | 3 | 0 | 7-3 | 12 | |||
2. | Кавасаки Фронтале | 6 | 3 | 1 | 2 | 10-7 | 10 | |||
3. | Тяньцзинь Тэда | 6 | 2 | 2 | 2 | 6-5 | 8 | |||
4. | Cентрал Кост Маринерс | 6 | 0 | 2 | 4 | 5-13 | 2 |
26.05 18:00 | Аль-Завраа | | Эрбиль | 1:3 (0:1) | |||||
ОАЭ, Дубай | |||||||||
26.05 18:30 | Бусайтин | | Аль-Карама | 1:2 д.в. (0:1, 1:1) | |||||
Риффа | |||||||||
26.05 19:30 | Аль-Кувейт | | Демпо | 3:1 (1:0) | |||||
Кувейт | |||||||||
26.05 20:00 | Аль-Маджд | | Нефтчи Фергана | 0:0 д.в., пен. 1:3 | |||||
Дамаск | |||||||||
26.05 20:15 | Аль-Араби Кувейт | | Сафа | 2:1 д.в. (1:0, 1:1) | |||||
Кувейт |
6-й тур | |||||||||
19.05 15:45 | Аль-Тилаль | | Нефтчи Фергана | 0:5 (0:2) | |||||
Аден | |||||||||
19.05 20:00 | Аль-Ахед | | Бусайтин | 1:1 (0:0) | |||||
Бейрут | |||||||||
5-й тур | |||||||||
05.05 18:00 | Нефтчи Фергана | | Аль-Ахед | 2:1 (1:1) | |||||
Фергана | |||||||||
05.05 18:30 | Бусайтин | | Аль-Тилаль | 3:0 (0:0) | |||||
Риффа |
6-й тур | |||||||||
19.05 19:00 | Аль-Завраа | | Сафа | 2:1 (1:1) | |||||
ОАЭ, Дубай | |||||||||
19.05 19:30 | Аль-Сувейк | | Аль-Хиляль Аль-Сахили | 3:1 (1:0) | |||||
Сиб | |||||||||
5-й тур | |||||||||
05.05 15:45 | Аль-Хиляль Аль-Сахили | | Аль-Завраа | 1:1 (0:0) | |||||
Сана | |||||||||
05.05 18:00 | Сафа | | Аль-Сувейк | 1:0 (0:0) | |||||
Бейрут |
6-й тур | |||||||||
19.05 18:00 | Аль-Мабаррах | | Аль-Оруба | 0:1 (0:0) | |||||
Бейрут | |||||||||
19.05 20:15 | Аль-Араби Кувейт | | Эрбиль | 2:0 (1:0) | |||||
Кувейт | |||||||||
5-й тур | |||||||||
05.05 17:00 | Эрбиль | | Аль-Мабаррах | 3:2 (2:1) | |||||
Иордания, Эз-Зарка | |||||||||
05.05 19:30 | Аль-Оруба | | Аль-Араби Кувейт | 1:1 (1:1) | |||||
Сиб |
6-й тур | |||||||||
19.05 15:00 | Мохун Баган | | Аль-Карама | 0:4 (0:2) | |||||
Ховрах | |||||||||
19.05 19:30 | Аль-Кувейт | | Аль-Вахдат | 1:0 (1:0) | |||||
Кувейт | |||||||||
5-й тур | |||||||||
05.05 18:00 | Аль-Вахдат | | Мохун Баган | 5:0 (3:0) | |||||
Амман | |||||||||
05.05 20:30 | Аль-Карама | | Аль-Кувейт | 2:1 (0:1) | |||||
Хомс |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | ||||
1. | Аль-Кувейт | 6 | 4 | 1 | 1 | 12-4 | 13 | |||
2. | Аль-Карама | 6 | 4 | 0 | 2 | 12-7 | 12 | |||
3. | Аль-Вахдат | 6 | 3 | 1 | 2 | 12-7 | 10 | |||
4. | Мохун Баган | 6 | 0 | 0 | 6 | 1-19 | 0 |
6-й тур | |||||||||
19.05 16:00 | Демпо | | Аль-Файсали | 3:1 (1:1) | |||||
Маргао | |||||||||
19.05 19:00 | Аль-Мухаррак | | Аль-Маджд | 2:3 (2:2) | |||||
Риффа | |||||||||
5-й тур | |||||||||
05.05 18:00 | Аль-Файсали | | Аль-Мухаррак | 3:2 (2:1) | |||||
Амман | |||||||||
05.05 20:00 | Аль-Маджд | | Демпо | 2:1 (1:0) | |||||
Дамаск |
6-й тур | |||||||||
19.05 20:00 | Саут Чайна | | ВБ | 2:1 (1:1) | |||||
Гонконг | |||||||||
19.05 20:45 | Джохор | | ПСМС | 0:1 (0:0) | |||||
Пасир-Гуданг | |||||||||
5-й тур | |||||||||
05.05 16:00 | ВБ | | Джохор | 2:0 (2:0) | |||||
Мале | |||||||||
05.05 19:00 | ПСМС | | Саут Чайна | 2:2 (0:0) | |||||
Палембанг |
6-й тур | |||||||||
19.05 16:00 | Валенсия | | Биньзыонг | 0:5 (0:4) | |||||
Мале | |||||||||
19.05 19:30 | Хоум Юнайтед | | ПЕА | 3:1 (1:0) | |||||
Сингапур | |||||||||
5-й тур | |||||||||
05.05 18:00 | Биньзыонг | | Хоум Юнайтед | 2:0 (0:0) | |||||
Туяомо | |||||||||
05.05 19:00 | ПЕА | | Валенсия | 4:1 (2:0) | |||||
Бангкок |
3-й тур | |||||||||
18.05 16:00 | УАПДА | | Тайпауэр | 3:1 (0:1) | |||||
Катманду | |||||||||
18.05 18:30 | Непал Полис | | Регар-ТадАЗ | 2:2 (1:1) | |||||
Катманду | |||||||||
2-й тур | |||||||||
16.05 18:30 | Регар-ТадАЗ | | Тайпауэр | 3:1 (1:0) | |||||
Катманду | |||||||||
16.05 18:30 | Непал Полис | | УАПДА | 0:0 | |||||
Катманду | |||||||||
1-й тур | |||||||||
14.05 16:00 | Регар-ТадАЗ | | УАПДА | 0:0 | |||||
Катманду | |||||||||
14.05 18:30 | Непал Полис | | Тайпауэр | 2:3 (1:1) | |||||
Катманду |
Турнир в Непале |
3-й тур | |||||||||
16.05 18:00 | Абахани | | Ашхабад | 0:0 | |||||
Дакка | |||||||||
2-й тур | |||||||||
14.05 18:00 | Ашхабад | | Шри-Ланка Арми | 5:1 (2:0) | |||||
Дакка | |||||||||
1-й тур | |||||||||
12.05 18:00 | Шри-Ланка Арми | | Абахани | 1:2 (1:1) | |||||
Дакка |
Турнир в Бангладеш |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
02.05 15:00 | ЗЕСКО Юнайтед | | Джолиба | 2:1 (0:1) | 0:0 | 2:1 | |||
Ндола | |||||||||
02.05 18:00 | Этуаль дю Сахель | | Аль-Ахли Триполи | 2:0 (2:0) | 0:0 | 2:0 | |||
Сус | |||||||||
02.05 20:30 | Аль-Ахли Каир | | Кано Пилларс | 2:2 (0:0) | 1:1 (0:1) | 3:3 | |||
Каир | |||||||||
03.05 15:30 | Котон Спорт | | Хартленд | 1:1 (1:1) | 1:2 (0:1) | 2:3 | |||
Гаруа | |||||||||
03.05 16:00 | Иттихад | | ТП Мазембе | 0:0 | 0:1 (0:1) | 0:1 | |||
Хемиссет | |||||||||
03.05 16:00 | Мономотапа Юнайтед | | АСЕК Мимозас | 2:0 (1:0) | 0:1 (0:0) | 2:1 | |||
Хараре | |||||||||
03.05 20:00 | Аль-Хиляль | | Примейру ди Агошту | 2:0 (1:0) | 1:3 (1:2) | 3:3 | |||
Омдурман | |||||||||
03.05 20:00 | Аль-Меррейх | | Кампала Сити Кансил | 1:1 (0:0) | 1:0 (0:0) | 2:1 | |||
Омдурман |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
30.05 | ЕНППИ клуб | | АСЕК Мимозас | 0:0 | 2:2 | 2:2 | |||
31.05 | Джолиба | | ЕС Сетиф | 3:1, пен. 1:3 | 1:3 | 4:4 | |||
31.05 | Сфаксьен | | Примейру ди Агошту | 2:0, пен. 4:5 | 0:2 | 2:2 | |||
31.05 | Вита | | Котон Спорт | 2:0 | 1:3 | 3:3 | |||
31.05 | Сантос Виана | | Аль-Ахли Каир | 3:0, пен. 6:5 | 0:3 | 3:3 | |||
31.05 | Харас Аль-Ходуд | | Аль-Ахли Триполи | 2:1 | 0:0 | 2:1 | |||
31.05 | Стад Мальен | | Иттихад | 3:1 | 1:1 | 4:2 | |||
31.05 | Байелса Юнайтед | | Кампала Сити Кансил | 4:0 | 1:3 | 5:3 | |||
1-й тур | |||||||||
15.05 | Аль-Ахли Триполи | | Харас Аль-Ходуд | 0:0 | |||||
15.05 | ЕС Сетиф | | Джолиба | 3:1 | |||||
15.05 | Кампала Сити Кансил | | Байелса Юнайтед | 3:1 | |||||
16.05 | Аль-Ахли Каир | | Сантос Виана | 3:0 | |||||
16.05 | Котон Спорт | | Вита | 3:1 | |||||
16.05 | Иттихад | | Стад Мальен | 1:1 | |||||
16.05 | Примейру ди Агошту | | Сфаксьен | 2:0 | |||||
17.05 | АСЕК Мимозас | | ЕНППИ клуб | 2:2 | |||||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
02.05 | Стад Мальен | | ЖСМ Беджая | 1:0, пен. 13:12 | 0:1 | 1:1 | |||
02.05 | Ред Эрроуз | | ЕНППИ клуб | 3:0 | 0:4 | 3:4 | |||
03.05 | Рекреативу ду Либолу | | ЕС Сетиф | 5:1 | 0:4 | 5:5 | |||
03.05 | Байелса Юнайтед | | Эгль Рояль Менуа | 5:0 | 0:1 | 5:1 | |||
03.05 | Сантос Виана | | Унион Дуала | 4:0 | 1:1 | 5:1 | |||
03.05 | Гафса | | Харас Аль-Ходуд | 1:3 | 0:3 | 1:6 | |||
03.05 | Вита | | Мамелоди Сандаунз | 1:0 | 2:2 | 3:2 | |||
03.05 | ЖК Абиджан | | Сфаксьен | 0:1 | 0:2 | 0:3 | |||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
03.05 14:00 | Окленд Сити | | Колоале | 2:2 (0:1) | 7:2 (3:1) | 9:4 | |||
Окленд |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
12.05 | Атланте | | Крус Асуль | 0:0 | 2:0 (2:0) | 2:0 | |||
Канкун |
17.05 18:30 | Уильямс Коннекшн | | Пуэрто-Рико Айлендерс | 2:1 (2:1) | |||||
Тунапуна |
17.05 16:00 | Сан-Хуан Джаблотех | | Тампет | 2:1 (2:0) | |||||
Тунапуна |
15.05 17:00 | Тампет | | Пуэрто-Рико Айлендерс | 0:2 д.в. (0:0, 0:0) | |||||
Тринидад и Тобаго, Тунапуна | |||||||||
15.05 19:30 | Сан-Хуан Джаблотех | | Уильямс Коннекшн | 1:2 (0:2) | |||||
Тунапуна |
31.05 14:00 | Рубин (Казань) | | ЦСКА (Москва) | 0:1 (0:0) | |||||
Химки |
06.05 18:30 | ФК Москва (Москва) | | Рубин (Казань) | 0:1 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
13.05 19:30 | Динамо (Москва) | | ЦСКА (Москва) | 2:2 д.в. (0:1, 2:2), пен. 5:6 | |||||
Химки |
03.05 18:00 | Октан (Пермь) | | Башинформсвязь-Динамо (Уфа) | 2:1 (0:0) | |||||
Пермь |
11-й тур | |||||||||
29.05 19:00 | Амкар | | Сатурн | 0:2 (0:1) | |||||
Пермь | |||||||||
30.05 14:00 | Зенит | | Кубань | 2:0 (2:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
30.05 14:00 | ФК Ростов | | Терек | 1:1 (0:1) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
30.05 14:00 | Локомотив | | Спартак Москва | 2:1 (2:1) | |||||
Москва | |||||||||
30.05 14:30 | Томь | | Динамо | 2:3 (0:3) | |||||
Томск | |||||||||
30.05 17:30 | Крылья Советов | | ФК Москва | 1:1 (1:1) | |||||
Самара | |||||||||
10-й тур | |||||||||
23.05 14:00 | Сатурн | | Томь | 0:0 | |||||
Раменское | |||||||||
23.05 16:30 | Спартак Москва | | Амкар | 5:1 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
23.05 19:00 | Рубин | | Локомотив | 2:0 (1:0) | |||||
Казань | |||||||||
23.05 19:00 | Терек | | ФК Химки | 2:0 (1:0) | |||||
Грозный | |||||||||
24.05 14:00 | Динамо | | Зенит | 1:0 (0:0) | |||||
Химки | |||||||||
24.05 14:00 | ФК Москва | | ФК Ростов | 2:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
24.05 16:30 | Спартак-Нальчик | | Крылья Советов | 0:1 (0:1) | |||||
Нальчик | |||||||||
24.05 19:00 | Кубань | | ЦСКА | 1:0 (0:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
9-й тур | |||||||||
16.05 14:00 | Амкар | | Рубин | 2:2 (2:1) | |||||
Пермь | |||||||||
16.05 14:15 | Локомотив | | Терек | 4:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
16.05 16:30 | ФК Ростов | | Спартак-Нальчик | 1:1 (0:1) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
16.05 19:00 | ФК Химки | | ФК Москва | 1:1 (1:0) | |||||
Химки | |||||||||
17.05 15:30 | Томь | | Спартак Москва | 1:1 (1:1) | |||||
Томск | |||||||||
17.05 16:00 | Крылья Советов | | Кубань | 1:0 (0:0) | |||||
Самара | |||||||||
17.05 17:30 | Сатурн | | Динамо | 0:0 | |||||
Раменское | |||||||||
17.05 19:00 | ЦСКА | | Зенит | 2:1 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
8-й тур | |||||||||
10.05 14:00 | Динамо | | ЦСКА | 1:2 (1:0) | |||||
Химки | |||||||||
10.05 14:00 | Терек | | Амкар | 2:2 (1:2) | |||||
Грозный | |||||||||
10.05 16:30 | Зенит | | Крылья Советов | 2:0 (0:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
10.05 19:00 | ФК Москва | | Локомотив | 0:0 | |||||
Москва | |||||||||
11.05 14:00 | Рубин | | Томь | 4:0 (2:0) | |||||
Казань | |||||||||
11.05 16:30 | Спартак-Нальчик | | ФК Химки | 0:0 | |||||
Нальчик | |||||||||
11.05 16:30 | Спартак Москва | | Сатурн | 4:0 (3:0) | |||||
Москва | |||||||||
11.05 19:00 | Кубань | | ФК Ростов | 0:0 | |||||
Краснодар | |||||||||
7-й тур | |||||||||
02.05 14:00 | Спартак Москва | | Динамо | 0:2 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
02.05 14:30 | Томь | | Терек | 2:1 (1:1) | |||||
Томск | |||||||||
02.05 18:30 | Амкар | | ФК Москва | 0:1 (0:1) | |||||
Пермь | |||||||||
02.05 19:00 | Сатурн | | Рубин | 0:5 (0:2) | |||||
Раменское | |||||||||
03.05 14:00 | Крылья Советов | | ЦСКА | 1:3 (1:0) | |||||
Самара | |||||||||
03.05 15:15 | ФК Ростов | | Зенит | 2:1 (0:0) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
03.05 17:30 | Локомотив | | Спартак-Нальчик | 1:0 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
03.05 19:45 | ФК Химки | | Кубань | 2:2 (1:0) | |||||
Химки |
12-й тур | |||||||||
25.05 18:00 | Металлург | | ФК Нижний Новгород | 3:0 (3:0) | |||||
Липецк | |||||||||
25.05 18:00 | МВД России | | ФК Краснодар | 0:1 (0:1) | |||||
Домодедово | |||||||||
25.05 18:00 | ФК Чита | | Черноморец | 2:0 (2:0) | |||||
Чита | |||||||||
25.05 18:00 | КАМАЗ | | Анжи | 1:1 (0:0) | |||||
Набережные Челны | |||||||||
25.05 18:00 | Волга | | Волгарь-Газпром-2 | 0:3 (0:1) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
25.05 18:30 | Салют-Энергия | | Алания | 2:0 (1:0) | |||||
Белгород | |||||||||
25.05 19:00 | Сибирь | | Носта | 3:0 (1:0) | |||||
Новосибирск | |||||||||
25.05 19:00 | Урал | | Витязь | 2:1 (0:1) | |||||
Екатеринбург | |||||||||
25.05 19:00 | Луч-Энергия | | Шинник | 0:2 (0:1) | |||||
Владивосток | |||||||||
25.05 19:00 | СКА-Энергия | | Балтика | 0:1 (0:0) | |||||
Хабаровск | |||||||||
11-й тур | |||||||||
22.05 18:00 | Металлург | | Алания | 1:5 (0:1) | |||||
Липецк | |||||||||
22.05 18:00 | МВД России | | Черноморец | 2:1 (1:1) | |||||
Домодедово | |||||||||
22.05 18:00 | ФК Чита | | ФК Краснодар | 1:2 (1:0) | |||||
Чита | |||||||||
22.05 18:00 | КАМАЗ | | Волгарь-Газпром-2 | 0:0 | |||||
Набережные Челны | |||||||||
22.05 18:00 | Волга | | Анжи | 1:1 (0:0) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
22.05 18:30 | Салют-Энергия | | ФК Нижний Новгород | 0:2 (0:1) | |||||
Белгород | |||||||||
22.05 19:00 | Сибирь | | Витязь | 2:1 (2:1) | |||||
Новосибирск | |||||||||
22.05 19:00 | Урал | | Носта | 0:0 | |||||
Екатеринбург | |||||||||
22.05 19:00 | Луч-Энергия | | Балтика | 2:0 (1:0) | |||||
Владивосток | |||||||||
22.05 19:00 | СКА-Энергия | | Шинник | 0:2 (0:1) | |||||
Хабаровск | |||||||||
10-й тур | |||||||||
14.05 17:00 | Алания | | СКА-Энергия | 2:1 (2:0) | |||||
Владикавказ | |||||||||
14.05 18:00 | Металлург | | Салют-Энергия | 2:1 (0:0) | |||||
Липецк | |||||||||
14.05 18:00 | ФК Нижний Новгород | | Луч-Энергия | 2:0 (2:0) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
14.05 18:00 | Витязь | | ФК Чита | 0:0 | |||||
Подольск | |||||||||
14.05 18:00 | Носта | | МВД России | 2:2 (1:1) | |||||
Новотроицк | |||||||||
14.05 18:30 | Шинник | | Сибирь | 3:1 (2:0) | |||||
Ярославль | |||||||||
14.05 19:00 | Балтика | | Урал | 1:2 (0:2) | |||||
Калининград | |||||||||
14.05 19:00 | Черноморец | | Волга | 0:0 | |||||
Новороссийск | |||||||||
14.05 19:00 | ФК Краснодар | | КАМАЗ | 0:1 (0:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
14.05 19:30 | Волгарь-Газпром-2 | | Анжи | 1:3 (1:2) | |||||
Астрахань | |||||||||
9-й тур | |||||||||
11.05 15:00 | ФК Краснодар | | Волга | 1:3 (0:2) | |||||
Краснодар | |||||||||
11.05 16:00 | Алания | | Луч-Энергия | 3:0 (2:0) | |||||
Владикавказ | |||||||||
11.05 17:00 | Балтика | | Сибирь | 0:3 (0:1) | |||||
Калининград | |||||||||
11.05 17:00 | Шинник | | Урал | 1:2 (0:0) | |||||
Ярославль | |||||||||
11.05 18:00 | ФК Нижний Новгород | | СКА-Энергия | 1:1 (0:1) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
11.05 18:00 | Витязь | | МВД России | 0:0 | |||||
Подольск | |||||||||
11.05 18:00 | Носта | | ФК Чита | 2:0 (2:0) | |||||
Новотроицк | |||||||||
11.05 18:00 | Черноморец | | КАМАЗ | 1:0 (1:0) | |||||
Новороссийск | |||||||||
8-й тур | |||||||||
03.05 16:00 | МВД России | | Шинник | 0:1 (0:1) | |||||
Домодедово | |||||||||
03.05 16:00 | Волга | | Витязь | 0:0 | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
03.05 17:00 | Урал | | Алания | 0:1 (0:0) | |||||
Екатеринбург | |||||||||
03.05 17:00 | Луч-Энергия | | Салют-Энергия | 0:0 | |||||
Владивосток | |||||||||
03.05 17:00 | Анжи | | Черноморец | 2:0 (2:0) | |||||
Махачкала | |||||||||
03.05 18:00 | ФК Чита | | Балтика | 1:0 (1:0) | |||||
Чита | |||||||||
03.05 18:00 | КАМАЗ | | Носта | 3:1 (1:1) | |||||
Набережные Челны | |||||||||
03.05 18:00 | Волгарь-Газпром-2 | | ФК Краснодар | 0:0 | |||||
Астрахань | |||||||||
03.05 19:00 | Сибирь | | ФК Нижний Новгород | 0:0 | |||||
Новосибирск | |||||||||
03.05 19:00 | СКА-Энергия | | Металлург | 2:0 (2:0) | |||||
Хабаровск |
10-й тур | |||||||||
31.05 14:00 | Север | | Локомотив-2 | 1:0 (1:0) | |||||
Кировск | |||||||||
9-й тур | |||||||||
28.05 17:30 | Динамо Санкт-Петербург | | Локомотив-2 | 2:1 (2:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
29.05 18:00 | Псков-747 | | Волга Тверь | 0:1 (0:0) | |||||
Псков | |||||||||
29.05 18:00 | Спартак Кострома | | Смена-Зенит | 2:1 (1:0) | |||||
Караваево | |||||||||
29.05 18:00 | Спортакадемклуб | | Зеленоград | 1:1 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
29.05 18:00 | Текстильщик | | Волочанин-Ратмир | 2:1 (0:0) | |||||
Иваново | |||||||||
29.05 18:15 | Дмитров | | Шексна | 1:0 (0:0) | |||||
Дмитров | |||||||||
29.05 19:00 | Торпедо-ЗИЛ | | Динамо Вологда | 0:0 | |||||
Москва | |||||||||
8-й тур | |||||||||
22.05 14:00 | ФК Истра | | Север | 1:0 (0:0) | |||||
Истра | |||||||||
22.05 16:00 | Локомотив-2 | | Торпедо-ЗИЛ | 2:0 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
22.05 17:00 | Волочанин-Ратмир | | Спартак Щелково | 3:2 (1:2) | |||||
Вышний Волочек | |||||||||
22.05 17:00 | Нара-ШБФР | | Динамо Санкт-Петербург | 0:2 (0:1) | |||||
Наро-Фоминск | |||||||||
22.05 17:00 | Смена-Зенит | | Торпедо Владимир | 0:3 (0:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
22.05 18:00 | Волга Тверь | | Спартак Кострома | 0:1 (0:0) | |||||
Тверь | |||||||||
22.05 18:00 | Динамо Вологда | | Псков-747 | 2:1 (1:1) | |||||
Вологда | |||||||||
22.05 18:30 | Зеленоград | | Текстильщик | 0:0 | |||||
Зеленоград | |||||||||
22.05 18:30 | Шексна | | Спортакадемклуб | 3:1 (2:0) | |||||
Череповец | |||||||||
7-й тур | |||||||||
19.05 17:00 | Смена-Зенит | | Спартак Щелково | 3:1 (3:1) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
19.05 18:00 | Волга Тверь | | Текстильщик | 1:0 (0:0) | |||||
Тверь | |||||||||
19.05 18:00 | Волочанин-Ратмир | | Торпедо Владимир | 0:0 | |||||
Вышний Волочек | |||||||||
19.05 18:00 | Динамо Вологда | | Спортакадемклуб | 2:1 (1:0) | |||||
Вологда | |||||||||
19.05 18:00 | Локомотив-2 | | Дмитров | 3:1 (2:1) | |||||
Москва | |||||||||
19.05 18:00 | Нара-ШБФР | | Север | 1:0 (1:0) | |||||
Наро-Фоминск | |||||||||
19.05 18:00 | ФК Истра | | Динамо Санкт-Петербург | 0:1 (0:1) | |||||
Истра | |||||||||
19.05 18:30 | Зеленоград | | Спартак Кострома | 0:2 (0:2) | |||||
Зеленоград | |||||||||
19.05 18:30 | Шексна | | Псков-747 | 2:2 (2:1) | |||||
Череповец | |||||||||
6-й тур | |||||||||
11.05 14:00 | Север | | Динамо Санкт-Петербург | 1:2 (0:0) | |||||
Кировск | |||||||||
11.05 17:00 | Смена-Зенит | | Волочанин-Ратмир | 0:0 | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
11.05 17:00 | Торпедо-ЗИЛ | | ФК Истра | 1:1 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
11.05 18:00 | Дмитров | | Нара-ШБФР | 2:1 (1:0) | |||||
Дмитров | |||||||||
11.05 18:00 | Спартак Кострома | | Динамо Вологда | 1:1 (0:0) | |||||
Караваево | |||||||||
11.05 18:00 | Спартак Щелково | | Волга Тверь | 0:2 (0:2) | |||||
Щелково | |||||||||
11.05 18:00 | Спортакадемклуб | | Локомотив-2 | 0:4 (0:3) | |||||
Москва | |||||||||
11.05 18:00 | Текстильщик | | Шексна | 0:1 (0:1) | |||||
Иваново | |||||||||
11.05 18:00 | Торпедо Владимир | | Зеленоград | 1:0 (1:0) | |||||
Владимир | |||||||||
5-й тур | |||||||||
07.05 18:00 | Псков-747 | | Локомотив-2 | 4:3 (2:1) | |||||
Псков | |||||||||
08.05 15:00 | Шексна | | Спартак Кострома | 0:0 | |||||
Череповец | |||||||||
08.05 17:00 | Торпедо-ЗИЛ | | Нара-ШБФР | 1:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
08.05 18:00 | Дмитров | | ФК Истра | 1:2 (1:1) | |||||
Дмитров | |||||||||
08.05 18:00 | Спартак Щелково | | Зеленоград | 0:3 (0:1) | |||||
Щелково | |||||||||
08.05 18:00 | Текстильщик | | Динамо Вологда | 3:1 (1:1) | |||||
Иваново | |||||||||
08.05 18:00 | Торпедо Владимир | | Волга Тверь | 2:0 (1:0) | |||||
Владимир | |||||||||
4-й тур | |||||||||
02.05 13:00 | Зеленоград | | Волочанин-Ратмир | 0:2 (0:2) | |||||
Химки | |||||||||
02.05 14:00 | ФК Истра | | Спортакадемклуб | 1:0 (1:0) | |||||
Дмитров | |||||||||
02.05 16:00 | Волга Тверь | | Смена-Зенит | 2:2 (0:2) | |||||
Тверь | |||||||||
02.05 17:00 | Динамо Санкт-Петербург | | Торпедо-ЗИЛ | 2:1 (2:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
02.05 17:00 | Нара-ШБФР | | Псков-747 | 0:0 | |||||
Наро-Фоминск | |||||||||
02.05 17:30 | Локомотив-2 | | Спартак Кострома | 4:0 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
02.05 18:00 | Динамо Вологда | | Торпедо Владимир | 0:0 | |||||
Вологда | |||||||||
02.05 18:00 | Шексна | | Спартак Щелково | 2:1 (0:0) | |||||
Череповец | |||||||||
02.05 19:30 | Север | | Дмитров | 0:0 | |||||
Санкт-Петербург |
8-й тур | |||||||||
28.05 18:00 | ФК Елец | | Сатурн-2 | 0:0 | |||||
Елец | |||||||||
28.05 18:30 | Авангард Курск | | Спартак Тамбов | 4:0 (0:0) | |||||
Курск | |||||||||
28.05 18:30 | Динамо Брянск | | Ника | 4:0 (2:0) | |||||
Брянск | |||||||||
28.05 18:30 | Факел-Воронеж | | Авангард Подольск | 1:0 (1:0) | |||||
Воронеж | |||||||||
28.05 18:30 | ФК Губкин | | ФК Рязань | 1:0 (1:0) | |||||
Губкин | |||||||||
28.05 18:40 | Локомотив | | Звезда | 3:0 (0:0) | |||||
Лиски | |||||||||
28.05 19:00 | Русичи | | Знамя Труда | 2:1 (1:1) | |||||
Орёл | |||||||||
29.05 18:30 | ФСА | | Зодиак-Оскол | 2:2 (1:1) | |||||
Воронеж | |||||||||
7-й тур | |||||||||
25.05 18:00 | Локомотив | | Авангард Подольск | 1:1 (0:0) | |||||
Лиски | |||||||||
25.05 18:00 | ФК Елец | | Знамя Труда | 1:2 (1:2) | |||||
Елец | |||||||||
25.05 18:30 | Авангард Курск | | ФК Рязань | 3:1 (2:0) | |||||
Курск | |||||||||
25.05 18:30 | Днепр Смоленск | | Ника | 0:0 | |||||
Смоленск | |||||||||
25.05 18:30 | Факел-Воронеж | | Звезда | 0:3 (0:3) | |||||
Воронеж | |||||||||
25.05 18:30 | ФК Губкин | | Спартак Тамбов | 1:3 (1:2) | |||||
Губкин | |||||||||
25.05 19:00 | Русичи | | Сатурн-2 | 1:2 (0:0) | |||||
Орёл | |||||||||
6-й тур | |||||||||
16.05 17:00 | Сатурн-2 | | Зодиак-Оскол | 1:1 (0:0) | |||||
Домодедово | |||||||||
16.05 18:00 | Знамя Труда | | ФСА | 2:3 (1:1) | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
17.05 18:00 | Авангард Подольск | | ФК Губкин | 1:0 (1:0) | |||||
Подольск | |||||||||
17.05 18:00 | Звезда | | Авангард Курск | 1:3 (1:2) | |||||
Серпухов | |||||||||
17.05 18:00 | Ника | | Русичи | 1:2 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
17.05 18:00 | Спартак Тамбов | | Днепр Смоленск | 1:1 (0:0) | |||||
Тамбов | |||||||||
17.05 18:00 | ФК Рязань | | Динамо Брянск | 1:0 (1:0) | |||||
Рязань | |||||||||
5-й тур | |||||||||
13.05 17:00 | Сатурн-2 | | ФСА | 1:0 (1:0) | |||||
Домодедово | |||||||||
13.05 18:00 | Знамя Труда | | Зодиак-Оскол | 0:1 (0:0) | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
14.05 13:00 | Авангард Подольск | | Авангард Курск | 1:2 (0:2) | |||||
Подольск | |||||||||
14.05 18:00 | Звезда | | ФК Губкин | 2:3 (0:2) | |||||
Серпухов | |||||||||
14.05 18:00 | Ника | | ФК Елец | 0:0 | |||||
Москва | |||||||||
14.05 18:00 | Спартак Тамбов | | Динамо Брянск | 1:3 (0:0) | |||||
Тамбов | |||||||||
14.05 18:00 | ФК Рязань | | Днепр Смоленск | 1:0 (1:0) | |||||
Рязань | |||||||||
14.05 18:30 | Факел-Воронеж | | Локомотив | 0:1 (0:1) | |||||
Воронеж | |||||||||
4-й тур | |||||||||
07.05 17:00 | Сатурн-2 | | Знамя Труда | 1:2 (0:2) | |||||
Домодедово | |||||||||
07.05 18:00 | ФК Губкин | | Локомотив | 0:0 | |||||
Губкин | |||||||||
07.05 18:00 | ФК Елец | | Спартак Тамбов | 1:1 (1:0) | |||||
Елец | |||||||||
07.05 18:30 | Авангард Курск | | Факел-Воронеж | 2:1 (0:1) | |||||
Курск | |||||||||
07.05 18:30 | Динамо Брянск | | Авангард Подольск | 2:1 (1:0) | |||||
Брянск | |||||||||
07.05 18:30 | Днепр Смоленск | | Звезда | 1:0 (0:0) | |||||
Смоленск | |||||||||
07.05 18:30 | Русичи | | ФК Рязань | 2:1 (1:0) | |||||
Орёл | |||||||||
07.05 18:30 | ФСА | | Ника | 3:0 (1:0) | |||||
Воронеж | |||||||||
3-й тур | |||||||||
04.05 18:00 | Зодиак-Оскол | | Ника | 5:0 (3:0) | |||||
Старый Оскол | |||||||||
04.05 18:00 | ФК Губкин | | Факел-Воронеж | 3:0 (1:0) | |||||
Губкин | |||||||||
04.05 18:00 | ФК Елец | | ФК Рязань | 1:0 (1:0) | |||||
Елец | |||||||||
04.05 18:25 | Авангард Курск | | Локомотив | 1:0 (0:0) | |||||
Курск | |||||||||
04.05 18:30 | Динамо Брянск | | Звезда | 0:2 (0:1) | |||||
Брянск | |||||||||
04.05 18:30 | Днепр Смоленск | | Авангард Подольск | 0:1 (0:0) | |||||
Смоленск | |||||||||
04.05 18:30 | Русичи | | Спартак Тамбов | 1:0 (1:0) | |||||
Орёл |
10-й тур | |||||||||
27.05 17:00 | Автодор | | ФК Волгоград | 0:0 | |||||
Октябрьское | |||||||||
27.05 17:00 | Ангушт | | Дружба | 1:0 (0:0) | |||||
Назрань | |||||||||
27.05 17:45 | ФК Астрахань | | Ставрополье-2009 | 2:2 (1:1) | |||||
Астрахань | |||||||||
27.05 18:00 | Дагдизель | | ФК Краснодар-2000 | 0:1 (0:1) | |||||
Каспийск | |||||||||
27.05 18:00 | Ротор | | СКА | 0:0 | |||||
Волгоград | |||||||||
27.05 18:00 | Энергия | | ФК Абинск | 1:0 (0:0)* | |||||
Волжский | |||||||||
28.05 18:00 | Батайск-2007 | | ФК Таганрог | 4:0 (3:0) | |||||
Батайск | |||||||||
28.05 18:30 | Жемчужина-Сочи | | Кавказтрансгаз-2005 | 4:1 (2:0) | |||||
Сочи | |||||||||
28.05 18:30 | ФК Ставрополь | | Машук-КМВ | 2:1 (1:0) | |||||
Ставрополь | |||||||||
9-й тур | |||||||||
24.05 17:00 | Автодор | | Дружба | 2:1 (2:0) | |||||
Октябрьское | |||||||||
24.05 17:00 | Ангушт | | ФК Таганрог | 3:2 (1:1) | |||||
Назрань | |||||||||
24.05 17:00 | Дагдизель | | ФК Волгоград | 1:0 (1:0) | |||||
Каспийск | |||||||||
24.05 17:00 | ФК Ставрополь | | Батайск-2007 | 2:1 (0:1) | |||||
Ставрополь | |||||||||
24.05 18:00 | Машук-КМВ | | Кавказтрансгаз-2005 | 0:1 (0:0) | |||||
Пятигорск | |||||||||
24.05 18:00 | Ротор | | ФК Абинск | 2:0 (0:0)* | |||||
Волгоград | |||||||||
24.05 18:00 | ФК Астрахань | | ФК Краснодар-2000 | 0:2 (0:0) | |||||
Астрахань | |||||||||
24.05 18:00 | Энергия | | Ставрополье-2009 | 2:2 (1:1) | |||||
Волжский | |||||||||
24.05 18:30 | Жемчужина-Сочи | | Торпедо Армавир | 5:2 (3:1) | |||||
Сочи | |||||||||
8-й тур | |||||||||
16.05 17:00 | Дружба | | Дагдизель | 2:1 (2:1) | |||||
Майкоп | |||||||||
16.05 17:00 | Ставрополье-2009 | | Ротор | 1:0 (0:0) | |||||
Ставрополь | |||||||||
16.05 18:00 | СКА | | Жемчужина-Сочи | 0:4 (0:3) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
16.05 18:00 | ФК Волгоград | | ФК Астрахань | 2:0 (1:0) | |||||
Волгоград | |||||||||
16.05 18:00 | ФК Таганрог | | Автодор | 0:2 (0:1) | |||||
Таганрог | |||||||||
17.05 15:00 | Батайск-2007 | | Ангушт | 2:2 (1:0) | |||||
Батайск | |||||||||
17.05 17:00 | Кавказтрансгаз-2005 | | ФК Ставрополь | 1:3 (0:2) | |||||
Рыздвяный | |||||||||
17.05 17:00 | Торпедо Армавир | | Машук-КМВ | 2:1 (2:0) | |||||
Армавир | |||||||||
17.05 17:00 | ФК Краснодар-2000 | | Энергия | 2:2 (0:1) | |||||
Краснодар | |||||||||
7-й тур | |||||||||
13.05 17:00 | Ангушт | | ФК Ставрополь | 2:3 (0:1) | |||||
Назрань | |||||||||
13.05 17:00 | ФК Краснодар-2000 | | Ротор | 0:4 (0:2) | |||||
Краснодар | |||||||||
13.05 17:30 | Дружба | | ФК Астрахань | 0:1 (0:0) | |||||
Майкоп | |||||||||
13.05 18:00 | Батайск-2007 | | Автодор | 0:1 (0:1) | |||||
Батайск | |||||||||
13.05 18:00 | СКА | | Машук-КМВ | 2:2 (1:1) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
13.05 18:00 | Торпедо Армавир | | Кавказтрансгаз-2005 | 2:0 (0:0) | |||||
Армавир | |||||||||
13.05 18:00 | ФК Абинск | | Жемчужина-Сочи | 0:1 (0:0)* | |||||
Ахтырский | |||||||||
13.05 18:00 | ФК Волгоград | | Энергия | 1:0 (1:0) | |||||
Волгоград | |||||||||
13.05 18:00 | ФК Таганрог | | Дагдизель | 1:3 (0:3) | |||||
Таганрог | |||||||||
6-й тур | |||||||||
07.05 17:30 | Кавказтрансгаз-2005 | | СКА | 1:0 (1:0) | |||||
Рыздвяный | |||||||||
07.05 17:30 | Машук-КМВ | | ФК Абинск | 2:0 (0:0)* | |||||
Пятигорск | |||||||||
07.05 18:00 | Автодор | | Ангушт | 2:1 (1:0) | |||||
Прохладный | |||||||||
07.05 18:00 | Дагдизель | | Батайск-2007 | 2:1 (1:1) | |||||
Каспийск | |||||||||
07.05 18:00 | Ротор | | ФК Волгоград | 2:3 (1:1) | |||||
Волгоград | |||||||||
07.05 18:00 | ФК Астрахань | | ФК Таганрог | 1:1 (0:1) | |||||
Астрахань | |||||||||
07.05 18:00 | Энергия | | Дружба | 1:2 (1:0) | |||||
Волжский | |||||||||
07.05 18:30 | Жемчужина-Сочи | | Ставрополье-2009 | 3:2 (0:1) | |||||
Сочи | |||||||||
07.05 18:30 | ФК Ставрополь | | Торпедо Армавир | 1:0 (0:0) | |||||
Ставрополь |
7-й тур | |||||||||
30.05 17:00 | Нефтехимик | | Мордовия | 0:0 | |||||
Нижнекамск | |||||||||
30.05 18:00 | Академия | | Химик | 0:1 (0:0) | |||||
Димитровград | |||||||||
30.05 18:00 | Башинформсвязь-Динамо | | ФК Тольятти | 3:0 (1:0) | |||||
Уфа | |||||||||
30.05 18:00 | Союз-Газпром | | Волга Ульяновск | 2:0 (0:0) | |||||
Ижевск | |||||||||
30.05 18:30 | Лада | | ФК Тюмень | 0:0 | |||||
Тольятти | |||||||||
30.05 18:30 | Сокол-Саратов | | ФК Челябинск | 1:3 (0:1) | |||||
Саратов | |||||||||
30.05 19:00 | Горняк | | Газовик | 2:0 (2:0) | |||||
Учалы | |||||||||
30.05 19:00 | Рубин-2 | | Динамо Киров | 0:1 (0:1) | |||||
Казань | |||||||||
6-й тур | |||||||||
22.05 17:00 | ФК Тольятти | | Союз-Газпром | 0:0 | |||||
Тольятти | |||||||||
22.05 18:00 | Волга Ульяновск | | Лада | 2:0 (0:0) | |||||
Ульяновск | |||||||||
22.05 18:00 | Динамо Киров | | Химик | 3:1 (1:1) | |||||
Киров | |||||||||
22.05 18:00 | Мордовия | | Сокол-Саратов | 1:0 (0:0) | |||||
Саранск | |||||||||
22.05 18:30 | ФК Челябинск | | Академия | 4:0 (3:0) | |||||
Челябинск | |||||||||
22.05 19:00 | Газовик | | Нефтехимик | 2:1 (2:1) | |||||
Оренбург | |||||||||
22.05 19:00 | ФК Тюмень | | Рубин-2 | 4:0 (2:0) | |||||
Тюмень | |||||||||
5-й тур | |||||||||
18.05 17:00 | Лада | | Мордовия | 1:1 (0:1) | |||||
Тольятти | |||||||||
19.05 18:00 | Башинформсвязь-Динамо | | Горняк | 1:0 (1:0) | |||||
Уфа | |||||||||
19.05 18:00 | Волга Ульяновск | | Сокол-Саратов | 0:0 | |||||
Ульяновск | |||||||||
19.05 18:00 | ФК Тольятти | | Нефтехимик | 2:0 (2:0) | |||||
Димитровград | |||||||||
19.05 18:30 | ФК Челябинск | | Рубин-2 | 0:1 (0:0) | |||||
Челябинск | |||||||||
19.05 19:00 | Газовик | | Союз-Газпром | 0:1 (0:0) | |||||
Оренбург | |||||||||
19.05 19:00 | ФК Тюмень | | Академия | 3:0 (1:0) | |||||
Тюмень | |||||||||
4-й тур | |||||||||
09.05 14:00 | Рубин-2 | | Волга Ульяновск | 0:3 (0:1) | |||||
Казань | |||||||||
09.05 18:00 | Академия | | Мордовия | 0:2 (0:1) | |||||
Димитровград | |||||||||
10.05 16:00 | Нефтехимик | | Горняк | 0:1 (0:0) | |||||
Нижнекамск | |||||||||
10.05 17:00 | Лада | | ФК Тольятти | 0:0 | |||||
Тольятти | |||||||||
10.05 17:00 | Союз-Газпром | | Башинформсвязь-Динамо | 2:1 (0:0) | |||||
Ижевск | |||||||||
10.05 17:00 | Химик | | ФК Челябинск | 0:2 (0:0) | |||||
Дзержинск | |||||||||
10.05 18:00 | Динамо Киров | | ФК Тюмень | 1:3 (0:1) | |||||
Киров | |||||||||
10.05 18:00 | Сокол-Саратов | | Газовик | 1:0 (1:0) | |||||
Саратов | |||||||||
3-й тур | |||||||||
06.05 17:00 | Рубин-2 | | Мордовия | 0:2 (0:1) | |||||
Казань | |||||||||
06.05 18:00 | Академия | | Волга Ульяновск | 1:1 (0:0) | |||||
Димитровград | |||||||||
07.05 17:00 | Лада | | Газовик | 2:2 (1:1) | |||||
Тольятти | |||||||||
07.05 18:00 | Динамо Киров | | ФК Челябинск | 0:0 | |||||
Киров | |||||||||
07.05 18:00 | Нефтехимик | | Башинформсвязь-Динамо | 2:0 (2:0) | |||||
Нижнекамск | |||||||||
07.05 18:00 | Сокол-Саратов | | ФК Тольятти | 0:3 (0:0) | |||||
Саратов | |||||||||
07.05 18:00 | Союз-Газпром | | Горняк | 4:0 (2:0) | |||||
Ижевск | |||||||||
07.05 18:00 | Химик | | ФК Тюмень | 2:1 (1:1) | |||||
Дзержинск |
7-й тур | |||||||||
30.05 | Амур | | Металлург-Кузбасс | 1:1 (1:0) | |||||
Благовещенск | |||||||||
30.05 | Сибиряк | | Океан | 1:0 (0:0) | |||||
Братск | |||||||||
30.05 18:30 | Металлург | | Сахалин | 0:0 | |||||
Красноярск | |||||||||
6-й тур | |||||||||
20.05 | Смена | | Амур | 1:1 (0:1) | |||||
Комсомольск-на-Амуре | |||||||||
21.05 | Кузбасс | | Сибиряк | 3:1 (0:0) | |||||
Кемерово | |||||||||
21.05 18:00 | Сахалин | | Динамо Барнаул | 0:1 (0:0) | |||||
Южно-Сахалинск | |||||||||
21.05 18:30 | Металлург-Кузбасс | | Металлург | 3:1 (1:0) | |||||
Новокузнецк | |||||||||
21.05 18:30 | Океан | | Иртыш | 0:2 (0:1) | |||||
Находка | |||||||||
5-й тур | |||||||||
18.05 | Океан | | Динамо Барнаул | 0:0 | |||||
Находка | |||||||||
18.05 18:00 | Кузбасс | | Металлург | 2:1 (0:0) | |||||
Кемерово | |||||||||
18.05 18:00 | Сахалин | | Иртыш | 1:0 (0:0) | |||||
Южно-Сахалинск | |||||||||
18.05 18:30 | Металлург-Кузбасс | | Сибиряк | 3:2 (2:2) | |||||
Новокузнецк | |||||||||
4-й тур | |||||||||
10.05 17:00 | Иртыш | | Металлург-Кузбасс | 3:0 (2:0) | |||||
Омск | |||||||||
10.05 17:00 | Сахалин | | Океан | 2:0 (1:0) | |||||
Южно-Сахалинск | |||||||||
10.05 17:00 | Сибиряк | | Смена | 1:0 (1:0) | |||||
Братск | |||||||||
10.05 18:30 | Динамо Барнаул | | Кузбасс | 1:0 (0:0) | |||||
Барнаул | |||||||||
10.05 18:30 | Металлург | | Амур | 6:1 (2:0) | |||||
Красноярск | |||||||||
3-й тур | |||||||||
07.05 18:30 | Динамо Барнаул | | Металлург-Кузбасс | 0:2 (0:1) | |||||
Барнаул | |||||||||
07.05 18:30 | Иртыш | | Кузбасс | 0:0 | |||||
Омск | |||||||||
07.05 18:30 | Металлург | | Смена | 4:1 (2:1) | |||||
Красноярск | |||||||||
07.05 18:30 | Сибиряк | | Амур | 3:2 (1:1) | |||||
Братск |
31.05 17:00 | Ворскла (Полтава) | | Шахтер (Донецк) | 1:0 (0:0) | |||||
Днепропетровск |
3-й тур | |||||||||
13.05 18:00 | Ворскла (Полтава) | | Металлист (Харьков) | 2:0 (2:0)* | |||||
Полтава | |||||||||
0-й тур | |||||||||
13.05 19:45 | Шахтер (Донецк) | | Динамо (Киев) | 1:0 (0:0) | |||||
Донецк |
30-й тур | |||||||||
26.05 18:00 | Металлург Донецк | | Арсенал | 0:0 | |||||
Донецк | |||||||||
26.05 18:00 | Черноморец | | Металлург Запорожье | 2:1 (2:1) | |||||
Одесса | |||||||||
26.05 18:00 | Кривбасс | | Ворскла | 0:2 (0:1) | |||||
Кривой Рог | |||||||||
26.05 18:00 | ФК Харьков | | Металлист | 1:2 (0:2) | |||||
Харьков | |||||||||
26.05 18:00 | Заря | | Днепр | 2:0 (1:0) | |||||
Луганск | |||||||||
26.05 18:00 | Таврия | | Ильичевец | 3:2 (1:0) | |||||
Симферополь | |||||||||
26.05 18:00 | Динамо | | Шахтер | 1:0 (0:0) | |||||
Киев | |||||||||
26.05 18:00 | Карпаты | | ФК Львов | 2:1 (1:0) | |||||
Львов | |||||||||
29-й тур | |||||||||
23.05 16:00 | ФК Львов | | Динамо | 0:1 (0:0) | |||||
Добромиль | |||||||||
23.05 16:00 | Шахтер | | Таврия | 2:0 (1:0) | |||||
Донецк | |||||||||
23.05 16:00 | Ильичевец | | Заря | 1:0 (0:0) | |||||
Мариуполь | |||||||||
23.05 16:00 | Днепр | | ФК Харьков | 4:1 (2:1) | |||||
Днепропетровск | |||||||||
23.05 16:00 | Металлист | | Кривбасс | 1:0 (0:0) | |||||
Харьков | |||||||||
23.05 16:00 | Ворскла | | Черноморец | 2:1 (1:1) | |||||
Полтава | |||||||||
23.05 16:00 | Металлург Запорожье | | Металлург Донецк | 2:1 (1:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
23.05 16:00 | Арсенал | | Карпаты | 4:0 (3:0) | |||||
Киев | |||||||||
28-й тур | |||||||||
15.05 16:00 | ФК Харьков | | Ильичевец | 1:2 (0:1) | |||||
Харьков | |||||||||
15.05 19:00 | Таврия | | ФК Львов | 2:2 (0:2) | |||||
Симферополь | |||||||||
16.05 14:00 | Металлург Донецк | | Ворскла | 2:1 (1:1) | |||||
Донецк | |||||||||
16.05 16:00 | Карпаты | | Динамо | 1:4 (0:1) | |||||
Львов | |||||||||
16.05 17:00 | Кривбасс | | Днепр | 0:1 (0:0) | |||||
Кривой Рог | |||||||||
16.05 18:00 | Арсенал | | Металлург Запорожье | 2:0 (2:0) | |||||
Киев | |||||||||
16.05 18:00 | Черноморец | | Металлист | 1:0 (1:0) | |||||
Одесса | |||||||||
16.05 18:00 | Заря | | Шахтер | 0:3 (0:1) | |||||
Луганск | |||||||||
27-й тур | |||||||||
08.05 18:00 | Ворскла | | Арсенал | 1:0 (0:0) | |||||
Полтава | |||||||||
08.05 19:00 | Металлист | | Металлург Донецк | 1:1 (1:0) | |||||
Харьков | |||||||||
09.05 16:00 | ФК Львов | | Заря | 3:1 (1:1) | |||||
Добромиль | |||||||||
09.05 17:00 | Ильичевец | | Кривбасс | 2:0 (0:0) | |||||
Мариуполь | |||||||||
09.05 18:00 | Днепр | | Черноморец | 4:1 (2:0) | |||||
Днепропетровск | |||||||||
10.05 16:00 | Шахтер | | ФК Харьков | 3:0 (2:0) | |||||
Донецк | |||||||||
10.05 16:00 | Металлург Запорожье | | Карпаты | 0:0 | |||||
Запорожье | |||||||||
10.05 18:00 | Динамо | | Таврия | 3:2 (0:1) | |||||
Киев | |||||||||
26-й тур | |||||||||
01.05 19:00 | Арсенал | | Металлист | 0:2 (0:2) | |||||
Киев | |||||||||
02.05 14:00 | Металлург Донецк | | Днепр | 1:1 (0:1) | |||||
Донецк | |||||||||
02.05 16:00 | Карпаты | | Таврия | 0:1 (0:0) | |||||
Львов | |||||||||
02.05 17:00 | Черноморец | | Ильичевец | 3:2 (2:1) | |||||
Одесса | |||||||||
02.05 17:00 | ФК Харьков | | ФК Львов | 2:3 (1:0) | |||||
Харьков | |||||||||
03.05 16:00 | Заря | | Динамо | 0:1 (0:0) | |||||
Луганск | |||||||||
03.05 17:00 | Кривбасс | | Шахтер | 0:1 (0:0) | |||||
Кривой Рог | |||||||||
03.05 18:00 | Металлург Запорожье | | Ворскла | 1:0 (0:0) | |||||
Запорожье |
31-й тур | |||||||||
29.05 | Волынь | | ИгроСервис | 3:1 (1:0) | |||||
Луцк | |||||||||
29.05 | Крымтеплица | | Динамо-2 | 1:2 (1:1) | |||||
Молодежное | |||||||||
29.05 | Днестр | | Десна | 1:0 (1:0) | |||||
Овидиополь | |||||||||
29.05 | Энергетик | | Оболонь | 2:1 (1:0) | |||||
Бурштын | |||||||||
29.05 | Гелиос | | Закарпатье | 0:1 (0:1) | |||||
Краснокутск | |||||||||
29.05 | ПФК Севастополь | | Нефтяник-Укрнефть | 0:1 (0:1) | |||||
Бахчисарай | |||||||||
29.05 | Феникс-Ильичевец | | Княжа | +:- | |||||
Калинино | |||||||||
29.05 18:00 | ПФК Александрия | | Сталь | 2:0 (0:0) | |||||
Александрия | |||||||||
30-й тур | |||||||||
24.05 | Нефтяник-Укрнефть | | Гелиос | 2:2 (2:0) | |||||
Ахтырка | |||||||||
24.05 | Закарпатье | | Энергетик | 1:0 (1:0) | |||||
Мукачево Стадион Универсал М | |||||||||
24.05 | Оболонь | | Днестр | 3:1 (2:1) | |||||
Киев | |||||||||
24.05 | Десна | | Крымтеплица | 2:3 (1:1) | |||||
Чернигов | |||||||||
24.05 | Динамо-2 | | Волынь | 3:2 (3:1) | |||||
Чапаевка | |||||||||
24.05 | ИгроСервис | | ПФК Александрия | 1:2 (1:1) | |||||
Симферополь | |||||||||
24.05 | Княжа | | ПФК Севастополь | -:+ | |||||
27.05 | Прикарпатье | | Феникс-Ильичевец | 0:0 | |||||
Ивано-Франковск | |||||||||
29-й тур | |||||||||
19.05 | ПФК Александрия | | Динамо-2 | 2:0 (0:0) | |||||
Александрия | |||||||||
19.05 | Волынь | | Десна | 0:4 (0:2) | |||||
Луцк | |||||||||
19.05 | Крымтеплица | | Оболонь | 2:1 (1:1) | |||||
Молодежное | |||||||||
19.05 | Днестр | | Закарпатье | 1:3 (0:1) | |||||
Овидиополь | |||||||||
19.05 | Энергетик | | Нефтяник-Укрнефть | 1:1 (0:0) | |||||
Бурштын | |||||||||
19.05 | Гелиос | | Княжа | +:- | |||||
19.05 17:00 | Сталь | | ИгроСервис | 1:1 (0:0) | |||||
Алчевск | |||||||||
22.05 | ПФК Севастополь | | Прикарпатье | 3:0 (1:0) | |||||
Бахчисарай | |||||||||
28-й тур | |||||||||
14.05 | Нефтяник-Укрнефть | | Днестр | 1:1 (0:0) | |||||
Ахтырка | |||||||||
14.05 | Закарпатье | | Крымтеплица | 1:1 (1:0) | |||||
Мукачево Стадион Универсал М | |||||||||
14.05 | Оболонь | | Волынь | 4:3 (1:2) | |||||
Киев | |||||||||
14.05 | Десна | | ПФК Александрия | 0:0 | |||||
Чернигов | |||||||||
14.05 | Феникс-Ильичевец | | ПФК Севастополь | 0:0 | |||||
Калинино | |||||||||
14.05 | Прикарпатье | | Гелиос | 1:0 (1:0) | |||||
Ивано-Франковск | |||||||||
14.05 | Княжа | | Энергетик | -:+ | |||||
15.05 17:00 | Динамо-2 | | Сталь | 0:0 | |||||
Чапаевка | |||||||||
27-й тур | |||||||||
08.05 | Волынь | | Закарпатье | 3:2 (2:0) | |||||
Луцк | |||||||||
09.05 | ПФК Александрия | | Оболонь | 1:0 (1:0) | |||||
Александрия | |||||||||
09.05 | Крымтеплица | | Нефтяник-Укрнефть | 3:1 (1:1) | |||||
Молодежное | |||||||||
09.05 | Днестр | | Княжа | +:- | |||||
09.05 | Энергетик | | Прикарпатье | 2:0 (2:0) | |||||
Бурштын | |||||||||
09.05 | Гелиос | | Феникс-Ильичевец | 0:1 (0:1) | |||||
Краснокутск | |||||||||
09.05 17:00 | Сталь | | Десна | 2:0 (1:0) | |||||
Алчевск | |||||||||
11.05 | ИгроСервис | | Динамо-2 | 0:1 (0:0) | |||||
Симферополь | |||||||||
26-й тур | |||||||||
02.05 | Закарпатье | | ПФК Александрия | 2:1 (0:1) | |||||
Мукачево Стадион Универсал М | |||||||||
02.05 | Десна | | ИгроСервис | 1:0 (0:0) | |||||
Чернигов | |||||||||
02.05 | ПФК Севастополь | | Гелиос | 1:0 (0:0) | |||||
Бахчисарай | |||||||||
02.05 | Княжа | | Крымтеплица | -:+ | |||||
03.05 | Феникс-Ильичевец | | Энергетик | 3:2 (2:1) | |||||
Калинино | |||||||||
03.05 | Прикарпатье | | Днестр | 0:5 (0:2) | |||||
Ивано-Франковск | |||||||||
04.05 | Нефтяник-Укрнефть | | Волынь | 3:1 (3:1) | |||||
Ахтырка | |||||||||
04.05 17:00 | Оболонь | | Сталь | 6:2 (4:1) | |||||
Киев |
26-й тур | |||||||||
16.05 | Стандард | | ЦСКА | 2:1 | |||||
16.05 | Хазар | | Симург | 3:1 | |||||
17.05 | АЗАЛ | | Нефтчи | 0:0 | |||||
17.05 | Бакылы | | Интер | 1:5 | |||||
17.05 | Бакы | | Мугань | 4:0 | |||||
17.05 | Габала | | Туран | 0:1 | |||||
17.05 | Карван | | Карабах | 0:0 | |||||
25-й тур | |||||||||
09.05 | Карабах | | Хазар | 1:0 | |||||
09.05 | Туран | | Бакы | 0:2 | |||||
09.05 | Нефтчи | | Бакылы | 3:0 | |||||
09.05 | Интер | | Карван | 4:0 | |||||
11.05 | Мугань | | Стандард | 1:3 | |||||
11.05 | ЦСКА | | АЗАЛ | 1:6 | |||||
11.05 | Симург | | Габала | 1:0 | |||||
24-й тур | |||||||||
02.05 | Бакылы | | ЦСКА | 1:0 | |||||
02.05 | Бакы | | Симург | 1:0 | |||||
02.05 | Стандард | | Туран | 4:1 | |||||
03.05 | АЗАЛ | | Мугань | 1:0 | |||||
03.05 | Карабах | | Интер | 1:1 | |||||
03.05 | Хазар | | Габала | 1:2 | |||||
03.05 | Карван | | Нефтчи | 1:1 | |||||
10-й тур | |||||||||
30.05 | Бананц | | Ширак | 5:1 | |||||
30.05 | Киликия | | Пюник | 1:3 | |||||
31.05 | Арарат | | Мика | 0:1 | |||||
31.05 | Улисс | | Гандзасар | 5:0 | |||||
9-й тур | |||||||||
23.05 | Ширак | | Мика | 0:4 | |||||
23.05 | Пюник | | Улисс | 3:2 | |||||
24.05 | Гандзасар | | Бананц | 2:1 | |||||
24.05 | Киликия | | Арарат | 3:2 | |||||
8-й тур | |||||||||
16.05 | Мика | | Гандзасар | 2:0 | |||||
17.05 | Арарат | | Ширак | 1:3 | |||||
17.05 | Бананц | | Пюник | 1:4 | |||||
17.05 | Улисс | | Киликия | 1:0 | |||||
10-й тур | |||||||||
27.05 19:00 | БАТЭ | | Шахтер | 2:3 (1:1) | |||||
Борисов | |||||||||
27.05 19:00 | Неман | | Нафтан | 2:0 (0:0) | |||||
Гродно | |||||||||
30.05 17:00 | ФК Минск | | ФК Гомель | 1:0 (0:0) | |||||
Минск | |||||||||
30.05 17:00 | Динамо Минск | | МТЗ-РИПО | 5:0 (2:0) | |||||
Минск | |||||||||
30.05 17:00 | ФК Витебск | | Гранит | 2:1 (0:0) | |||||
Витебск | |||||||||
30.05 18:00 | ФК Сморгонь | | Торпедо | 0:1 (0:0) | |||||
Сморгонь | |||||||||
30.05 19:00 | Динамо Брест | | Днепр | 0:0 | |||||
Брест | |||||||||
9-й тур | |||||||||
23.05 17:00 | ФК Витебск | | Динамо Брест | 0:2 (0:2) | |||||
Витебск | |||||||||
23.05 17:00 | Гранит | | Неман | 3:0* | |||||
Лунинец | |||||||||
23.05 17:30 | ФК Гомель | | Днепр | 2:0 (1:0) | |||||
Гомель | |||||||||
23.05 18:00 | Нафтан | | БАТЭ | 0:4 (0:2) | |||||
Новополоцк | |||||||||
23.05 18:00 | Шахтер | | Динамо Минск | 1:1 (1:0) | |||||
Солигорск | |||||||||
23.05 18:00 | МТЗ-РИПО | | ФК Сморгонь | 2:1 (2:1) | |||||
Минск | |||||||||
23.05 18:00 | Торпедо | | ФК Минск | 1:0 (0:0) | |||||
Борисов | |||||||||
8-й тур | |||||||||
16.05 18:00 | ФК Сморгонь | | Шахтер | 2:2 (0:1) | |||||
Сморгонь | |||||||||
16.05 19:00 | Динамо Минск | | Нафтан | 2:0 (1:0) | |||||
Минск | |||||||||
16.05 19:00 | БАТЭ | | Гранит | 1:1 (1:0) | |||||
Борисов | |||||||||
16.05 19:00 | Неман | | ФК Витебск | 1:0 (1:0) | |||||
Гродно | |||||||||
17.05 18:00 | ФК Минск | | МТЗ-РИПО | 1:2 (0:1) | |||||
Минск | |||||||||
17.05 18:00 | Динамо Брест | | ФК Гомель | 3:1 (0:0) | |||||
Брест | |||||||||
17.05 18:00 | Днепр | | Торпедо | 0:0 | |||||
Могилев | |||||||||
7-й тур | |||||||||
10.05 15:00 | МТЗ-РИПО | | Днепр | 0:1 (0:1) | |||||
Минск | |||||||||
10.05 17:00 | ФК Витебск | | БАТЭ | 0:2 (0:0) | |||||
Витебск | |||||||||
10.05 17:20 | Гранит | | Динамо Минск | 2:1 (0:0) | |||||
Лунинец | |||||||||
10.05 17:30 | ФК Гомель | | Торпедо | 2:1 (1:1) | |||||
Гомель | |||||||||
10.05 18:00 | Нафтан | | ФК Сморгонь | 3:0 (1:0) | |||||
Новополоцк | |||||||||
10.05 18:00 | Шахтер | | ФК Минск | 0:5 (0:1) | |||||
Солигорск | |||||||||
10.05 19:00 | Неман | | Динамо Брест | 0:1 (0:0) | |||||
Гродно | |||||||||
6-й тур | |||||||||
06.05 18:00 | Днепр | | Шахтер | 1:0 (0:0) | |||||
Могилев | |||||||||
06.05 18:00 | ФК Сморгонь | | Гранит | 1:0 (0:0) | |||||
Сморгонь | |||||||||
06.05 18:00 | ФК Минск | | Нафтан | 2:0 (0:0) | |||||
Минск | |||||||||
06.05 18:30 | ФК Гомель | | МТЗ-РИПО | 3:3 (2:2) | |||||
Гомель | |||||||||
06.05 19:00 | Динамо Брест | | Торпедо | 2:2 (1:1) | |||||
Брест | |||||||||
06.05 19:00 | Динамо Минск | | ФК Витебск | 2:1 (0:1) | |||||
Минск | |||||||||
06.05 19:00 | БАТЭ | | Неман | 6:0 (2:0) | |||||
Борисов | |||||||||
5-й тур | |||||||||
02.05 15:00 | Шахтер | | ФК Гомель | 1:1 (1:1) | |||||
Солигорск | |||||||||
02.05 16:30 | Нафтан | | Днепр | 2:1 (1:0) | |||||
Новополоцк | |||||||||
02.05 17:00 | ФК Витебск | | ФК Сморгонь | 2:1 (1:0) | |||||
Витебск | |||||||||
02.05 18:00 | Гранит | | ФК Минск | 1:4 (0:2) | |||||
Пинск | |||||||||
02.05 18:00 | МТЗ-РИПО | | Торпедо | 0:0 | |||||
Минск | |||||||||
02.05 19:00 | БАТЭ | | Динамо Брест | 1:0 (1:0) | |||||
Борисов | |||||||||
02.05 19:00 | Неман | | Динамо Минск | 0:0 | |||||
Гродно |
31.05 18:00 | Шахтер (Солигорск) | | Нафтан (Новополоцк) | 1:2 д.в. (1:0, 1:1) | |||||
Минск |
10-й тур | |||||||||
24.05 | Казахмыс | | Тобол | 0:1 (0:0) | |||||
Сатпаев | |||||||||
24.05 | Кайсар | | Атырау | 1:1 (0:1) | |||||
Кызылорда | |||||||||
24.05 | Актобе | | Шахтер | 2:1 (1:1) | |||||
Актобе | |||||||||
24.05 | Иртыш | | Кызылжар | 1:0 (1:0) | |||||
Павлодар | |||||||||
24.05 | Ордабасы | | Восток | 1:1 (0:1) | |||||
Шымкент | |||||||||
24.05 | Локомотив | | Жетысу | 1:0 (1:0) | |||||
Алма-Ата | |||||||||
24.05 | Тараз | | Окжетпес | 0:1 (0:1) | |||||
Тараз | |||||||||
9-й тур | |||||||||
16.05 | Атырау | | Казахмыс | 2:1 (1:0) | |||||
Атырау | |||||||||
16.05 | Ордабасы | | Локомотив | 1:0 (1:0) | |||||
Шымкент | |||||||||
16.05 | Тобол | | Актобе | 0:0 | |||||
Костанай | |||||||||
16.05 | Восток | | Тараз | 0:2 (0:1) | |||||
Усть-Каменогорск | |||||||||
16.05 | Окжетпес | | Иртыш | 1:4 (1:2) | |||||
Кокшетау | |||||||||
16.05 | Кызылжар | | Кайсар | 1:1 (1:0) | |||||
Петропавловск | |||||||||
16.05 16:00 | Шахтер | | Жетысу | 1:0 (1:0) | |||||
Караганда | |||||||||
8-й тур | |||||||||
10.05 | Казахмыс | | Кызылжар | 1:1 (1:1) | |||||
Сатпаев | |||||||||
10.05 | Кайсар | | Окжетпес | 2:1 (2:1) | |||||
Кызылорда | |||||||||
10.05 | Актобе | | Атырау | 2:1 (1:1) | |||||
Актобе | |||||||||
10.05 | Иртыш | | Восток | 1:1 (1:1) | |||||
Павлодар | |||||||||
10.05 | Жетысу | | Тобол | 1:0 (1:0) | |||||
Талдыкорган | |||||||||
10.05 | Тараз | | Ордабасы | 0:5 (0:3) | |||||
Тараз | |||||||||
10.05 | Локомотив | | Шахтер | 1:2 (0:1) | |||||
Алма-Ата |
1-й тур | |||||||||
20.05 | Восток (Усть-Каменогорск) | | Кызылжар (Петропавловск) | 0:1 (0:1) | |||||
Усть-Каменогорск | |||||||||
20.05 | Иртыш (Павлодар) | | Ордабасы (Шымкент) | 3:0 (1:0) | |||||
Павлодар | |||||||||
20.05 | Шахтер (Караганда) | | Окжетпес (Кокшетау) | 4:1 (2:0) | |||||
Караганда | |||||||||
20.05 | Актобе (Актобе) | | Локомотив (Астана) | 1:0 (1:0) | |||||
Актобе | |||||||||
20.05 | Казахмыс (Сатпаев) | | Кайсар (Кызылорда) | 1:3 (0:0) | |||||
Сатпаев | |||||||||
20.05 | Тараз (Тараз) | | Тобол (Костанай) | 1:1 (0:0) | |||||
Тараз |
33-й тур | |||||||||
17.05 | Академия УТМ | | Шериф | 3:3 | |||||
17.05 | ЦСКА-Рапид | | Дачия | 0:0 | |||||
17.05 | Нистру | | Олимпия | 1:3 | |||||
17.05 | Тилигул-Тирас | | Искра-Сталь | 1:2 | |||||
17.05 | Тирасполь | | Зимбру | 1:1 | |||||
32-й тур | |||||||||
13.05 | Дачия | | Тирасполь | 1:0 | |||||
13.05 | Искра-Сталь | | Нистру | 2:0 | |||||
13.05 | Олимпия | | Динамо | 1:2 | |||||
13.05 | Шериф | | ЦСКА-Рапид | 4:1 | |||||
13.05 | Зимбру | | Тилигул-Тирас | 3:2 | |||||
31-й тур | |||||||||
09.05 | ЦСКА-Рапид | | Академия УТМ | 1:0 | |||||
09.05 | Динамо | | Искра-Сталь | 0:3 | |||||
09.05 | Нистру | | Зимбру | 2:0 | |||||
09.05 | Тилигул-Тирас | | Дачия | 0:1 | |||||
09.05 | Тирасполь | | Шериф | 0:2 | |||||
30-й тур | |||||||||
03.05 | Дачия | | Нистру | 3:0 | |||||
03.05 | Искра-Сталь | | Олимпия | 0:0 | |||||
03.05 | Шериф | | Тилигул-Тирас | 2:0 | |||||
03.05 | Зимбру | | Динамо | 3:1 | |||||
04.05 | Академия УТМ | | Тирасполь | 0:1 | |||||
11-й тур | |||||||||
23.05 | Алмалык | | Шуртан | 3:2 (3:1) | |||||
Алмалык | |||||||||
23.05 | Хорезм | | Бухара | 1:0 (0:0) | |||||
Ургенч | |||||||||
23.05 | Кызылкум | | Навбахор | 1:0 (1:0) | |||||
Зарафшан | |||||||||
23.05 | Динамо | | Металлург | 5:3 (2:3) | |||||
Самарканд | |||||||||
23.05 | Согдиана | | Локомотив | 0:0 | |||||
Джизак | |||||||||
24.05 | Машъал | | Андижан | 2:0 (0:0) | |||||
Мубарек | |||||||||
10-й тур | |||||||||
14.05 | Андижан | | Бунёдкор | 1:2 (0:0) | |||||
Андижан | |||||||||
15.05 | Пахтакор | | Нефтчи | 3:0 (1:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
15.05 | Шуртан | | Хорезм | 1:0 (0:0) | |||||
Гузар | |||||||||
16.05 | Локомотив | | Алмалык | 2:1 (2:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
16.05 | Бухара | | Машъал | 1:1 (0:1) | |||||
Бухара Бухоро стадиони | |||||||||
16.05 | Насаф | | Кызылкум | 2:0 (1:0) | |||||
Карши Карши стадиони | |||||||||
16.05 | Навбахор | | Динамо | 1:0 (1:0) | |||||
Наманган | |||||||||
18.05 | Металлург | | Согдиана | 3:1 (0:0) | |||||
Бекабад | |||||||||
9-й тур | |||||||||
08.05 | Металлург | | Локомотив | 1:1 (0:1) | |||||
Бекабад | |||||||||
08.05 | Согдиана | | Навбахор | 1:0 (1:0) | |||||
Джизак | |||||||||
08.05 | Динамо | | Насаф | 0:0 | |||||
Самарканд | |||||||||
08.05 | Машъал | | Шуртан | 1:2 (0:1) | |||||
Мубарек | |||||||||
08.05 | Хорезм | | Алмалык | 1:1 (0:0) | |||||
Ургенч | |||||||||
10.05 | Бунёдкор | | Бухара | 4:0 (0:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
10.05 | Кызылкум | | Пахтакор | 0:5 (0:1) | |||||
Зарафшан | |||||||||
10.05 | Нефтчи | | Андижан | 2:0 (1:0) | |||||
Фергана | |||||||||
8-й тур | |||||||||
01.05 | Локомотив | | Хорезм | 2:0 (1:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
02.05 | Андижан | | Кызылкум | 2:1 (1:0) | |||||
Андижан | |||||||||
02.05 | Пахтакор | | Динамо | 4:0 (3:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
02.05 | Алмалык | | Машъал | 2:0 (2:0) | |||||
Алмалык | |||||||||
02.05 | Навбахор | | Металлург | 3:0 (1:0) | |||||
Наманган | |||||||||
03.05 | Насаф | | Согдиана | 3:0 (2:0) | |||||
Карши Карши стадиони |
36-й тур | |||||||||
31.05 15:30 | Рид | | Штурм | 3:2 (0:1) | |||||
Рид | |||||||||
31.05 15:30 | Ред Булл | | Альтах | 1:4 (1:1) | |||||
Зальцбург | |||||||||
31.05 15:30 | Аустрия Вена | | Аустрия Кернтен | 4:1 (0:1) | |||||
Вена | |||||||||
31.05 15:30 | Капфенберг | | Рапид | 0:4 (0:1) | |||||
Капфенберг | |||||||||
31.05 15:30 | Маттерсбург | | ЛАСК | 3:1 (2:0) | |||||
Маттерсбург | |||||||||
35-й тур | |||||||||
21.05 15:30 | Альтах | | Капфенберг | 5:1 (3:1) | |||||
Альтах | |||||||||
21.05 15:30 | Рапид | | Маттерсбург | 2:3 (0:1) | |||||
Вена | |||||||||
21.05 15:30 | ЛАСК | | Аустрия Вена | 4:0 (2:0) | |||||
Линц | |||||||||
21.05 15:30 | Штурм | | Ред Булл | 2:0 (1:0) | |||||
Грац | |||||||||
21.05 15:30 | Аустрия Кернтен | | Рид | 1:2 (1:0) | |||||
Клагенфурт | |||||||||
34-й тур | |||||||||
15.05 20:30 | Капфенберг | | Штурм | 3:3 (2:3) | |||||
Капфенберг | |||||||||
16.05 18:00 | Ред Булл | | ЛАСК | 2:1 (2:0) | |||||
Зальцбург | |||||||||
16.05 18:00 | Аустрия Вена | | Альтах | 4:1 (2:0) | |||||
Вена | |||||||||
16.05 18:00 | Маттерсбург | | Аустрия Кернтен | 3:2 (1:0) | |||||
Маттерсбург | |||||||||
17.05 15:30 | Рид | | Рапид | 3:0 (3:0) | |||||
Рид | |||||||||
33-й тур | |||||||||
08.05 20:30 | ЛАСК | | Альтах | 2:0 (0:0) | |||||
Линц | |||||||||
09.05 18:00 | Рид | | Маттерсбург | 4:0 (3:0) | |||||
Рид | |||||||||
09.05 18:00 | Штурм | | Аустрия Вена | 2:2 (2:1) | |||||
Грац | |||||||||
09.05 18:00 | Аустрия Кернтен | | Капфенберг | 0:2 (0:2) | |||||
Клагенфурт | |||||||||
10.05 16:00 | Рапид | | Ред Булл | 4:2 (1:0) | |||||
Вена | |||||||||
32-й тур | |||||||||
01.05 20:30 | Аустрия Вена | | Маттерсбург | 0:0 | |||||
Вена | |||||||||
02.05 18:00 | Альтах | | Штурм | 1:1 (1:1) | |||||
Альтах | |||||||||
02.05 18:00 | ЛАСК | | Рапид | 0:2 (0:1) | |||||
Линц | |||||||||
02.05 18:00 | Капфенберг | | Рид | 2:1 (1:1) | |||||
Капфенберг | |||||||||
03.05 15:30 | Ред Булл | | Аустрия Кернтен | 6:0 (2:0) | |||||
Зальцбург |
38-й тур | |||||||||
24.05 16:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Мидлсбро | 2:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
24.05 16:00 | Уиган Атлетик | | Портсмут | 1:0 (1:0) | |||||
Уиган | |||||||||
24.05 16:00 | Арсенал | | Сток Сити | 4:1 (4:1) | |||||
Лондон | |||||||||
24.05 16:00 | Астон Вилла | | Ньюкасл Юнайтед | 1:0 (1:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
24.05 16:00 | Сандерленд | | Челси | 2:3 (0:0) | |||||
Сандерленд | |||||||||
24.05 16:00 | Фулхэм | | Эвертон | 0:2 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
24.05 16:00 | Халл Сити | | Манчестер Юнайтед | 0:1 (0:1) | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
24.05 16:00 | Ливерпуль | | Тоттенхэм Хотспур | 3:1 (1:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
24.05 16:00 | Манчестер Сити | | Болтон Уондерерс | 1:0 (1:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
24.05 16:00 | Блэкберн Роверс | | Вест Бромвич Элбион | 0:0 | |||||
Блэкберн | |||||||||
37-й тур | |||||||||
16.05 12:45 | Манчестер Юнайтед | | Арсенал | 0:0 | |||||
Манчестер | |||||||||
16.05 15:00 | Мидлсбро | | Астон Вилла | 1:1 (1:0) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
16.05 15:00 | Ньюкасл Юнайтед | | Фулхэм | 0:1 (0:1) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
16.05 15:00 | Сток Сити | | Уиган Атлетик | 2:0 (0:0) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
16.05 15:00 | Болтон Уондерерс | | Халл Сити | 1:1 (1:0) | |||||
Болтон | |||||||||
16.05 15:00 | Эвертон | | Вест Хэм Юнайтед | 3:1 (1:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
16.05 15:00 | Тоттенхэм Хотспур | | Манчестер Сити | 2:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
17.05 13:30 | Вест Бромвич Элбион | | Ливерпуль | 0:2 (0:1) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
17.05 16:00 | Челси | | Блэкберн Роверс | 2:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
18.05 20:00 | Портсмут | | Сандерленд | 3:1 (0:0) | |||||
Портсмут | |||||||||
36-й тур | |||||||||
09.05 15:00 | Блэкберн Роверс | | Портсмут | 2:0 (1:0) | |||||
Блэкберн | |||||||||
09.05 15:00 | Болтон Уондерерс | | Сандерленд | 0:0 | |||||
Болтон | |||||||||
09.05 15:00 | Эвертон | | Тоттенхэм Хотспур | 0:0 | |||||
Ливерпуль | |||||||||
09.05 15:00 | Халл Сити | | Сток Сити | 1:2 (0:1) | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
09.05 15:00 | Вест Бромвич Элбион | | Уиган Атлетик | 3:1 (1:1) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
09.05 15:00 | Фулхэм | | Астон Вилла | 3:1 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
09.05 17:30 | Вест Хэм Юнайтед | | Ливерпуль | 0:3 (0:2) | |||||
Лондон | |||||||||
10.05 13:30 | Манчестер Юнайтед | | Манчестер Сити | 2:0 (2:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
10.05 16:00 | Арсенал | | Челси | 1:4 (0:2) | |||||
Лондон | |||||||||
11.05 20:00 | Ньюкасл Юнайтед | | Мидлсбро | 3:1 (1:1) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
35-й тур | |||||||||
02.05 12:45 | Мидлсбро | | Манчестер Юнайтед | 0:2 (0:1) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
02.05 15:00 | Челси | | Фулхэм | 3:1 (2:1) | |||||
Лондон | |||||||||
02.05 15:00 | Манчестер Сити | | Блэкберн Роверс | 3:1 (3:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
02.05 15:00 | Сток Сити | | Вест Хэм Юнайтед | 0:1 (0:1) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
02.05 15:00 | Тоттенхэм Хотспур | | Вест Бромвич Элбион | 1:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
02.05 15:00 | Уиган Атлетик | | Болтон Уондерерс | 0:0 | |||||
Уиган | |||||||||
02.05 15:00 | Портсмут | | Арсенал | 0:3 (0:2) | |||||
Портсмут | |||||||||
03.05 13:30 | Ливерпуль | | Ньюкасл Юнайтед | 3:0 (2:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
03.05 16:00 | Сандерленд | | Эвертон | 0:2 (0:0) | |||||
Сандерленд | |||||||||
04.05 20:00 | Астон Вилла | | Халл Сити | 1:0 (1:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
33-й тур | |||||||||
13.05 20:00 | Уиган Атлетик | | Манчестер Юнайтед | 1:2 (1:0) | |||||
Уиган |
46-й тур | |||||||||
03.05 | Барнли | | Бристоль Сити | 4:0 (2:0) | |||||
Барнли | |||||||||
03.05 | Чарльтон Атлетик | | Норвич Сити | 4:2 (3:1) | |||||
Лондон | |||||||||
03.05 | Кристал Пэлас | | Шеффилд Юнайтед | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
03.05 | Ипсвич Таун | | Ковентри Сити | 2:1 (2:0) | |||||
Ипсвич | |||||||||
03.05 | Ноттингем Форест | | Саутгемптон | 3:1 (0:1) | |||||
Ноттингем | |||||||||
03.05 | Плимут Аргайл | | Барнсли | 1:2 (1:1) | |||||
Плимут | |||||||||
03.05 | Престон Норт Энд | | Куинз Парк Рейнджерс | 2:1 (1:0) | |||||
Престон | |||||||||
03.05 | Рединг | | Бирмингем Сити | 1:2 (0:1) | |||||
Рединг | |||||||||
03.05 | Шеффилд Уэнсди | | Кардифф Сити | 1:0 (0:0) | |||||
Шеффилд | |||||||||
03.05 | Суонси Сити | | Блэкпул | 0:1 (0:1) | |||||
Суонси | |||||||||
03.05 | Уотфорд | | Дерби Каунти | 3:1 (3:0) | |||||
Уотфорд | |||||||||
03.05 | Вулвергемптон Уондерерс | | Донкастер Роверз | 1:0 (0:0) | |||||
Вулвергемптон |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Вулвергемптон Уондерерс | 46 | 27 | 9 | 10 | 80-52 | 90 | ||
2. | Бирмингем Сити | 46 | 23 | 14 | 9 | 54-37 | 83 | ||
3. | Шеффилд Юнайтед | 46 | 22 | 14 | 10 | 64-39 | 80 | ||
4. | Рединг | 46 | 21 | 14 | 11 | 72-40 | 77 | ||
5. | Барнли | 46 | 21 | 13 | 12 | 72-60 | 76 | ||
6. | Престон Норт Энд | 46 | 21 | 11 | 14 | 66-54 | 74 | ||
7. | Кардифф Сити | 46 | 19 | 17 | 10 | 65-53 | 74 | ||
8. | Суонси Сити | 46 | 16 | 20 | 10 | 63-50 | 68 | ||
9. | Ипсвич Таун | 46 | 17 | 15 | 14 | 62-53 | 66 | ||
10. | Бристоль Сити | 46 | 15 | 16 | 15 | 54-54 | 61 |
25.05 15:00 | Барнли | | Шеффилд Юнайтед | 1:0 (1:0) | |||||
Лондон |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
11.05 19:45 | Шеффилд Юнайтед | | Престон Норт Энд | 1:0 (0:0) | 1:1 (0:1) | 2:1 | |||
Шеффилд | |||||||||
12.05 19:45 | Рединг | | Барнли | 0:2 (0:0) | 0:1 (0:0) | 0:3 | |||
Рединг | |||||||||
1-й тур | |||||||||
08.05 19:45 | Престон Норт Энд | | Шеффилд Юнайтед | 1:1 (1:0) | |||||
Престон | |||||||||
09.05 17:20 | Барнли | | Рединг | 1:0 (0:0) | |||||
Барнли |
34-й тур | |||||||||
15.05 20:30 | Мехелен | | Локерен | 3:0 (0:0) | |||||
Мехелен | |||||||||
16.05 20:00 | Тюбиз | | Жерминаль | 1:0 (0:0) | |||||
Тюбиз | |||||||||
16.05 20:00 | Генк | | Андерлехт | 0:2 (0:1) | |||||
Генк | |||||||||
16.05 20:00 | Гент | | Стандард | 0:1 (0:1) | |||||
Гент | |||||||||
16.05 20:00 | Зюлте-Варегем | | Монс | 3:0 (1:0) | |||||
Варегем | |||||||||
16.05 20:00 | Дендер | | Шарлеруа | 1:2 (0:1) | |||||
Дендерлеу | |||||||||
16.05 20:00 | Руселаре | | Серкль | 1:2 (1:0) | |||||
Руселаре | |||||||||
16.05 20:00 | Брюгге | | Эксельсиор | 4:1 (3:1) | |||||
Брюгге | |||||||||
16.05 20:00 | Вестерло | | Кортрейк | 1:3 (0:1) | |||||
Вестерло | |||||||||
33-й тур | |||||||||
08.05 20:30 | Жерминаль | | Мехелен | 3:1 (1:0) | |||||
Антверпен | |||||||||
09.05 20:00 | Серкль | | Вестерло | 2:1 (1:1) | |||||
Брюгге | |||||||||
09.05 20:00 | Андерлехт | | Руселаре | 3:1 (1:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
09.05 20:00 | Локерен | | Дендер | 0:2 (0:1) | |||||
Локерен | |||||||||
09.05 20:00 | Кортрейк | | Гент | 0:2 (0:1) | |||||
Кортрейк | |||||||||
09.05 20:00 | Эксельсиор | | Зюлте-Варегем | 0:2 (0:2) | |||||
Мускрон | |||||||||
09.05 20:00 | Шарлеруа | | Генк | 3:0 (0:0) | |||||
Шарлеруа | |||||||||
09.05 20:00 | Стандард | | Брюгге | 2:0 (1:0) | |||||
Льеж | |||||||||
09.05 20:00 | Монс | | Тюбиз | 1:1 (0:1) | |||||
Монс | |||||||||
32-й тур | |||||||||
01.05 20:30 | Брюгге | | Локерен | 2:3 (0:2) | |||||
Брюгге | |||||||||
02.05 20:00 | Гент | | Серкль | 2:1 (1:1) | |||||
Гент | |||||||||
02.05 20:00 | Вестерло | | Руселаре | 1:0 (0:0) | |||||
Вестерло | |||||||||
02.05 20:00 | Эксельсиор | | Жерминаль | 3:1 (1:1) | |||||
Мускрон | |||||||||
02.05 20:00 | Дендер | | Монс | 0:0 | |||||
Дендерлеу | |||||||||
02.05 20:00 | Зюлте-Варегем | | Стандард | 0:0 | |||||
Варегем | |||||||||
02.05 20:00 | Мехелен | | Шарлеруа | 2:1 (0:1) | |||||
Мехелен | |||||||||
03.05 18:00 | Генк | | Кортрейк | 0:1 (0:0) | |||||
Генк | |||||||||
03.05 20:30 | Тюбиз | | Андерлехт | 1:1 (0:0) | |||||
Тюбиз |
29-й тур | |||||||||
31.05 17:00 | Беласица | | Локомотив Пловдив | 1:2 (1:1) | |||||
Сандански | |||||||||
31.05 17:00 | Ботев | | Вихрен | 3:1 (1:0) | |||||
Пловдив | |||||||||
31.05 17:00 | Левски | | Миньор | 1:1 (0:0) | |||||
София | |||||||||
31.05 17:00 | Литекс | | ЦСКА | 1:0 (0:0) | |||||
Ловеч | |||||||||
31.05 17:00 | Локомотив Мездра | | Сливен | 2:0 (1:0) | |||||
Мездра | |||||||||
31.05 17:00 | Локомотив София | | Спартак | 2:2 (0:1) | |||||
София | |||||||||
31.05 17:00 | Черно море | | Славия | 2:0 (1:0) | |||||
Варна | |||||||||
31.05 17:00 | Черноморец | | Пирин-Благоевград | 3:1 (2:0) | |||||
Бургас | |||||||||
28-й тур | |||||||||
23.05 17:00 | Беласица | | Локомотив Мездра | 1:3 (0:1) | |||||
Петрич | |||||||||
23.05 17:00 | Локомотив Пловдив | | Вихрен | 0:1 (0:0) | |||||
Пловдив | |||||||||
23.05 17:00 | Миньор | | Черноморец | 1:0 (0:0) | |||||
Перник | |||||||||
23.05 17:00 | Пирин-Благоевград | | Ботев | 0:3 (0:1) | |||||
Благоевград | |||||||||
23.05 17:00 | Славия | | Левски | 0:1 (0:0) | |||||
София | |||||||||
23.05 17:00 | Сливен | | Литекс | 2:2 (1:2) | |||||
Сандански | |||||||||
23.05 17:00 | Спартак | | Черно море | 0:1 (0:0) | |||||
София | |||||||||
23.05 17:00 | ЦСКА | | Локомотив София | 1:0 (1:0) | |||||
София | |||||||||
27-й тур | |||||||||
15.05 19:00 | Литекс | | Беласица | 4:1 (2:1) | |||||
Ловеч | |||||||||
16.05 13:00 | Локомотив София | | Сливен | 3:2 (1:2) | |||||
София | |||||||||
16.05 18:00 | Локомотив Мездра | | Локомотив Пловдив | 1:1 (0:0) | |||||
Мездра | |||||||||
16.05 18:00 | Черно море | | ЦСКА | 1:0 (1:0) | |||||
Варна | |||||||||
16.05 20:00 | Черноморец | | Славия | 2:1 (1:0) | |||||
Бургас | |||||||||
17.05 13:00 | Ботев | | Миньор | 1:2 (1:0) | |||||
Пловдив | |||||||||
17.05 19:30 | Левски | | Спартак | 5:0 (2:0) | |||||
София | |||||||||
18.05 16:00 | Вихрен | | Пирин-Благоевград | 1:3 (0:2) | |||||
Сандански | |||||||||
26-й тур | |||||||||
08.05 16:00 | Славия | | Ботев | 4:0 (0:0) | |||||
София | |||||||||
09.05 13:00 | Локомотив Мездра | | Литекс | 2:4 (1:3) | |||||
Мездра | |||||||||
09.05 17:45 | ЦСКА | | Левски | 0:2 (0:1) | |||||
София | |||||||||
09.05 18:00 | Спартак | | Черноморец | 0:3 (0:3) | |||||
Варна | |||||||||
10.05 13:00 | Беласица | | Локомотив София | 2:4 (0:3) | |||||
Благоевград | |||||||||
10.05 16:30 | Сливен | | Черно море | 0:1 (0:0) | |||||
Сливен | |||||||||
10.05 18:00 | Миньор | | Вихрен | 3:2 (1:1) | |||||
Перник | |||||||||
11.05 16:00 | Локомотив Пловдив | | Пирин-Благоевград | 3:2 (2:2) | |||||
Пловдив | |||||||||
25-й тур | |||||||||
01.05 16:00 | Черно море | | Беласица | 6:0 (3:0) | |||||
Варна | |||||||||
02.05 13:00 | Вихрен | | Славия | 1:2 (0:0) | |||||
Сандански | |||||||||
02.05 18:00 | Черноморец | | ЦСКА | 0:1 (0:0) | |||||
Бургас | |||||||||
02.05 20:00 | Литекс | | Локомотив Пловдив | 3:0 (3:0) | |||||
Ловеч | |||||||||
03.05 13:00 | Локомотив София | | Локомотив Мездра | 3:0 (2:0) | |||||
София | |||||||||
03.05 18:00 | Пирин-Благоевград | | Миньор | 1:0 (0:0) | |||||
Благоевград | |||||||||
03.05 19:30 | Левски | | Сливен | 1:0 (0:0) | |||||
София | |||||||||
04.05 16:00 | Ботев | | Спартак | 1:0 (0:0) | |||||
Пловдив |
30-й тур | |||||||||
29.05 19:00 | Уйпешт | | Фехервар | 1:2 (0:2) | |||||
Будапешт | |||||||||
30.05 15:00 | Дебрецен | | Пакш | 2:0 (1:0) | |||||
Дебрецен | |||||||||
30.05 19:00 | Кечкемет | | Диошдьёр | 2:0 (1:0) | |||||
Кечкемет | |||||||||
30.05 19:00 | Шиофок | | ЭТО | 3:2 (2:0) | |||||
Шиофок | |||||||||
30.05 19:00 | Ракоци | | Гонвед | 3:1 (2:0) | |||||
Капошвар | |||||||||
30.05 19:00 | Ракошпалотаи | | МТК | 0:4 (0:2) | |||||
Будапешт | |||||||||
30.05 19:00 | Спартак | | Вашаш | 3:1 (1:0) | |||||
Ньиредьхаза | |||||||||
30.05 19:00 | Халадаш | | Залаэгерсег | 1:2 (0:0) | |||||
Сомбатхей | |||||||||
29-й тур | |||||||||
22.05 19:00 | Диошдьёр | | Дебрецен | 2:3 (0:0) | |||||
Мишкольц | |||||||||
23.05 15:00 | ЭТО | | Уйпешт | 4:3 (2:3) | |||||
Дьёр | |||||||||
23.05 19:00 | Пакш | | Халадаш | 0:2 (0:0) | |||||
Пакш | |||||||||
23.05 19:00 | МТК | | Кечкемет | 1:4 (0:3) | |||||
Будапешт | |||||||||
23.05 19:00 | Вашаш | | Ракоци | 2:1 (1:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
23.05 19:00 | Гонвед | | Ракошпалотаи | 1:0 (1:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
23.05 19:00 | Залаэгерсег | | Шиофок | 5:3 (3:2) | |||||
Залаэгерсег | |||||||||
23.05 19:00 | Фехервар | | Спартак | 2:0 (1:0) | |||||
Секешфехервар | |||||||||
28-й тур | |||||||||
15.05 19:00 | Уйпешт | | Залаэгерсег | 2:1 (1:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
16.05 19:00 | Халадаш | | Диошдьёр | 1:0 (0:0) | |||||
Сомбатхей | |||||||||
16.05 19:00 | Спартак | | ЭТО | 1:1 (0:0) | |||||
Ньиредьхаза | |||||||||
16.05 19:00 | Кечкемет | | Гонвед | 3:1 (0:1) | |||||
Кечкемет | |||||||||
16.05 19:00 | Шиофок | | Пакш | 1:2 (0:1) | |||||
Шиофок | |||||||||
16.05 19:00 | Ракошпалотаи | | Ракоци | 3:3 (1:2) | |||||
Будапешт | |||||||||
16.05 19:00 | Фехервар | | Вашаш | 2:2 (1:1) | |||||
Секешфехервар | |||||||||
17.05 17:30 | Дебрецен | | МТК | 2:2 (0:0) | |||||
Дебрецен | |||||||||
27-й тур | |||||||||
08.05 19:00 | МТК | | Халадаш | 0:1 (0:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
09.05 15:00 | Гонвед | | Дебрецен | 0:1 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
09.05 19:00 | ЭТО | | Фехервар | 1:2 (1:1) | |||||
Дьёр | |||||||||
09.05 19:00 | Ракоци | | Кечкемет | 2:1 (1:1) | |||||
Капошвар | |||||||||
09.05 19:00 | Вашаш | | Ракошпалотаи | 1:1 (1:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
09.05 19:00 | Диошдьёр | | Шиофок | 0:1 (0:0) | |||||
Мишкольц | |||||||||
09.05 19:00 | Залаэгерсег | | Спартак | 2:0 (1:0) | |||||
Залаэгерсег | |||||||||
09.05 19:00 | Пакш | | Уйпешт | 3:1 (0:1) | |||||
Пакш | |||||||||
26-й тур | |||||||||
01.05 19:00 | Халадаш | | Гонвед | 1:0 (1:0) | |||||
Сомбатхей | |||||||||
01.05 19:00 | Спартак | | Пакш | 2:2 (0:0) | |||||
Ньиредьхаза | |||||||||
01.05 19:00 | Дебрецен | | Ракоци | 4:1 (3:0) | |||||
Дебрецен | |||||||||
01.05 19:00 | Кечкемет | | Ракошпалотаи | 5:3 (2:3) | |||||
Кечкемет | |||||||||
01.05 19:00 | ЭТО | | Вашаш | 1:1 (1:0) | |||||
Дьёр | |||||||||
01.05 19:00 | Фехервар | | Залаэгерсег | 1:1 (1:0) | |||||
Секешфехервар | |||||||||
02.05 19:00 | Шиофок | | МТК | 0:1 (0:0) | |||||
Шиофок | |||||||||
03.05 17:30 | Уйпешт | | Диошдьёр | 2:2 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
17-й тур | |||||||||
05.05 19:00 | Халадаш | | Фехервар | 2:1 (0:1) | |||||
Сомбатхей | |||||||||
05.05 19:00 | Гонвед | | МТК | 0:3 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
06.05 18:00 | Уйпешт | | Вашаш | 3:1 (3:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
06.05 19:00 | Ракоци | | Диошдьёр | 1:0 (1:0) | |||||
Капошвар | |||||||||
06.05 19:00 | Дебрецен | | ЭТО | 2:2 (1:1) | |||||
Дебрецен | |||||||||
06.05 19:00 | Ракошпалотаи | | Пакш | 1:2 (1:2) | |||||
Будапешт | |||||||||
06.05 19:00 | Шиофок | | Спартак | 3:1 (3:0) | |||||
Шиофок | |||||||||
06.05 19:00 | Кечкемет | | Залаэгерсег | 2:0 (2:0) | |||||
Кечкемет | |||||||||
16-й тур | |||||||||
13.05 19:00 | ЭТО | | Халадаш | 3:3 (1:0) | |||||
Дьёр |
34-й тур | |||||||||
23.05 15:30 | Вольфсбург | | Вердер | 5:1 (3:1) | |||||
Вольфсбург | |||||||||
23.05 15:30 | Айнтрахт | | Гамбург | 2:3 (0:1) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
23.05 15:30 | Бавария | | Штутгарт | 2:1 (1:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
23.05 15:30 | Энерги | | Байер | 3:0 (0:0) | |||||
Котбус | |||||||||
23.05 15:30 | Арминия | | Ганновер | 2:2 (1:0) | |||||
Билефельд | |||||||||
23.05 15:30 | Карлсруэ | | Герта | 4:0 (2:0) | |||||
Карлсруэ | |||||||||
23.05 15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Боруссия Дортмунд | 1:1 (0:0) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
23.05 15:30 | Шальке 04 | | Хоффенхайм | 2:3 (2:1) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
23.05 15:30 | Кёльн | | Бохум | 1:1 (1:1) | |||||
Кёльн | |||||||||
33-й тур | |||||||||
16.05 15:30 | Хоффенхайм | | Бавария | 2:2 (2:2) | |||||
Зинсхайм | |||||||||
16.05 15:30 | Герта | | Шальке 04 | 0:0 | |||||
Берлин | |||||||||
16.05 15:30 | Ганновер | | Вольфсбург | 0:5 (0:3) | |||||
Ганновер | |||||||||
16.05 15:30 | Вердер | | Карлсруэ | 1:3 (0:2) | |||||
Бремен | |||||||||
16.05 15:30 | Штутгарт | | Энерги | 2:0 (1:0) | |||||
Штутгарт | |||||||||
16.05 15:30 | Боруссия Дортмунд | | Арминия | 6:0 (1:0) | |||||
Дортмунд | |||||||||
16.05 15:30 | Байер | | Боруссия Мёнхенгладбах | 5:0 (2:0) | |||||
Дюссельдорф | |||||||||
16.05 15:30 | Гамбург | | Кёльн | 0:1 (0:1) | |||||
Гамбург | |||||||||
16.05 15:30 | Бохум | | Айнтрахт | 2:0 (1:0) | |||||
Бохум | |||||||||
32-й тур | |||||||||
12.05 20:00 | Бавария | | Байер | 3:0 (0:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
12.05 20:00 | Карлсруэ | | Ганновер | 2:3 (2:2) | |||||
Карлсруэ | |||||||||
12.05 20:00 | Кёльн | | Герта | 1:2 (0:1) | |||||
Кёльн | |||||||||
12.05 20:00 | Вольфсбург | | Боруссия Дортмунд | 3:0 (1:0) | |||||
Вольфсбург | |||||||||
13.05 20:00 | Айнтрахт | | Вердер | 0:5 (0:0) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
13.05 20:00 | Шальке 04 | | Штутгарт | 1:2 (1:1) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
13.05 20:00 | Энерги | | Боруссия Мёнхенгладбах | 0:1 (0:0) | |||||
Котбус | |||||||||
13.05 20:00 | Арминия | | Хоффенхайм | 0:2 (0:1) | |||||
Билефельд | |||||||||
13.05 20:00 | Гамбург | | Бохум | 3:1 (2:0) | |||||
Гамбург | |||||||||
31-й тур | |||||||||
08.05 20:30 | Байер | | Арминия | 2:2 (1:2) | |||||
Дюссельдорф | |||||||||
09.05 15:30 | Энерги | | Бавария | 1:3 (1:1) | |||||
Котбус | |||||||||
09.05 15:30 | Штутгарт | | Вольфсбург | 4:1 (2:1) | |||||
Штутгарт | |||||||||
09.05 15:30 | Ганновер | | Айнтрахт | 1:1 (1:1) | |||||
Ганновер | |||||||||
09.05 15:30 | Боруссия Дортмунд | | Карлсруэ | 4:0 (1:0) | |||||
Дортмунд | |||||||||
09.05 15:30 | Хоффенхайм | | Кёльн | 2:0 (0:0) | |||||
Зинсхайм | |||||||||
09.05 15:30 | Герта | | Бохум | 2:0 (1:0) | |||||
Берлин | |||||||||
10.05 17:00 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Шальке 04 | 1:0 (0:0) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
10.05 17:00 | Вердер | | Гамбург | 2:0 (1:0) | |||||
Бремен | |||||||||
30-й тур | |||||||||
01.05 20:30 | Бохум | | Ганновер | 0:2 (0:2) | |||||
Бохум | |||||||||
02.05 15:30 | Арминия | | Штутгарт | 2:2 (1:2) | |||||
Билефельд | |||||||||
02.05 15:30 | Шальке 04 | | Байер | 1:2 (0:2) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
02.05 15:30 | Айнтрахт | | Боруссия Дортмунд | 0:2 (0:0) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
02.05 15:30 | Карлсруэ | | Энерги | 0:0 | |||||
Карлсруэ | |||||||||
02.05 15:30 | Бавария | | Боруссия Мёнхенгладбах | 2:1 (2:1) | |||||
Мюнхен | |||||||||
02.05 15:30 | Вольфсбург | | Хоффенхайм | 4:0 (0:0) | |||||
Вольфсбург | |||||||||
03.05 17:00 | Кёльн | | Вердер | 1:0 (0:0) | |||||
Кёльн | |||||||||
03.05 17:00 | Гамбург | | Герта | 1:1 (1:0) | |||||
Гамбург |
34-й тур | |||||||||
10.05 14:30 | АЗ | | Херенвен | 3:1 (2:0) | |||||
Алкмаар | |||||||||
10.05 14:30 | Гронинген | | НАК | 1:0 (1:0) | |||||
Гронинген | |||||||||
10.05 14:30 | Де Графсхап | | Волендам | 2:2 (0:0) | |||||
Дутинхем | |||||||||
10.05 14:30 | НЕК | | Спарта | 1:1 (1:1) | |||||
Неймеген | |||||||||
10.05 14:30 | Фейеноорд | | Рода | 2:3 (0:2) | |||||
Роттердам | |||||||||
10.05 14:30 | Виллем II | | ПСВ | 0:3 (0:1) | |||||
Тилбург | |||||||||
10.05 14:30 | Ден Хаг | | Витесс | 3:1 (2:0) | |||||
Гаага | |||||||||
10.05 14:30 | Хераклес | | Утрехт | 1:1 (1:0) | |||||
Альмело | |||||||||
10.05 14:30 | Аякс | | Твенте | 1:0 (0:0) | |||||
Амстердам | |||||||||
33-й тур | |||||||||
03.05 14:30 | ПСВ | | НЕК | 1:1 (0:0) | |||||
Эйндховен | |||||||||
03.05 14:30 | Спарта | | Аякс | 4:0 (2:0) | |||||
Роттердам | |||||||||
03.05 14:30 | Херенвен | | Ден Хаг | 2:2 (0:2) | |||||
Херенвен | |||||||||
03.05 14:30 | Волендам | | Гронинген | 0:1 (0:0) | |||||
Волендам | |||||||||
03.05 14:30 | Утрехт | | Фейеноорд | 2:2 (1:1) | |||||
Утрехт | |||||||||
03.05 14:30 | НАК | | Де Графсхап | 0:1 (0:0) | |||||
Бреда | |||||||||
03.05 14:30 | Витесс | | Хераклес | 1:0 (0:0) | |||||
Арнем | |||||||||
03.05 14:30 | Твенте | | АЗ | 3:0 (0:0) | |||||
Энсхеде | |||||||||
03.05 14:30 | Рода | | Виллем II | 0:1 (0:0) | |||||
Керкраде |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
31.05 14:30 | Де Графсхап | | Валвейк | 2:1 (1:1) | 0:2 (0:0) | 2:3 | |||
Дутинхем | |||||||||
31.05 16:30 | Рода | | Камбююр | 1:1 (1:0) | 0:0 | 1:1 | |||
Керкраде | |||||||||
1-й тур | |||||||||
28.05 18:30 | Валвейк | | Де Графсхап | 2:0 (0:0) | |||||
Валвейк | |||||||||
28.05 20:45 | Камбююр | | Рода | 0:0 | |||||
Леуварден |
3-й тур | |||||||||
25.05 20:00 | Камбююр | | Зволле | 2:0 (2:0)* | |||||
Леуварден | |||||||||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
22.05 20:00 | Де Графсхап | | МВВ | 2:2 (0:1) | 3:2 (3:1) | 5:4 | |||
Дутинхем | |||||||||
22.05 20:00 | Валвейк | | Эксельсиор | 1:1 (0:0) | 2:1 (0:0) | 3:2 | |||
Валвейк | |||||||||
22.05 20:00 | Камбююр | | Зволле | 3:1 (1:1) | 1:2 (0:1) | 4:3 | |||
Леуварден | |||||||||
22.05 20:00 | Рода | | Дордрехт | 1:0 (0:0) | 1:1 (0:0) | 2:1 | |||
Керкраде | |||||||||
1-й тур | |||||||||
19.05 20:00 | Эксельсиор | | Валвейк | 1:2 (0:0) | |||||
Роттердам | |||||||||
19.05 20:00 | Зволле | | Камбююр | 2:1 (1:0) | |||||
Зволле | |||||||||
19.05 20:00 | Дордрехт | | Рода | 1:1 (0:0) | |||||
Дордрехт | |||||||||
19.05 20:45 | МВВ | | Де Графсхап | 2:3 (1:3) | |||||
Маастрихт |
33-й тур | |||||||||
23.05 | Олимпи | | Сиони | 0:1 | |||||
23.05 | Зестафони | | Локомотив | 1:3 | |||||
23.05 | Мешхети | | Спартак-Цхинвали | 1:0 | |||||
23.05 | ВИТ-Джорджия | | Мглеби | 4:0 | |||||
23.05 | Динамо | | Боржоми | 12:0 | |||||
32-й тур | |||||||||
17.05 | Сиони | | ВИТ-Джорджия | 3:4 | |||||
17.05 | Мглеби | | Динамо | 1:0 | |||||
17.05 | Локомотив | | Олимпи | 1:3 | |||||
17.05 | Гагра | | Мешхети | 2:0 | |||||
17.05 | Спартак-Цхинвали | | Зестафони | 1:0 | |||||
31-й тур | |||||||||
09.05 | Локомотив | | Сиони | 1:1 | |||||
09.05 | Мешхети | | Боржоми | 6:0 | |||||
10.05 | Зестафони | | Гагра | 6:0 | |||||
10.05 | Динамо | | ВИТ-Джорджия | 1:1 | |||||
10.05 | Олимпи | | Спартак-Цхинвали | 1:0 | |||||
30-й тур | |||||||||
02.05 | Мглеби | | Мешхети | 4:1 | |||||
03.05 | Спартак-Цхинвали | | Локомотив | 1:3 | |||||
03.05 | Сиони | | Динамо | 1:1 | |||||
03.05 | Гагра | | Олимпи | 0:1 | |||||
03.05 | Боржоми | | Зестафони | 1:3 | |||||
5-й тур | |||||||||
28.05 19:15 | Фрам | | Валюр | 1:2 (1:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
28.05 19:15 | Брейдаблик | | Кеблавик | 4:4 (1:2) | |||||
Коупавогюр | |||||||||
28.05 19:15 | Стьярнан | | Фюлкир | 2:1 (2:1) | |||||
Гардабайр | |||||||||
28.05 19:15 | Фьолнир | | Вестманнаэйяр | 1:3 (0:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
28.05 19:15 | Гриндавик | | Троттюр | 2:1 (2:1) | |||||
Гриндавик | |||||||||
28.05 20:00 | КР | | Хабнарфьордюр | 1:2 (0:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
4-й тур | |||||||||
23.05 14:00 | Вестманнаэйяр | | КР | 0:1 (0:0) | |||||
Вестманнаэйяр | |||||||||
23.05 14:00 | Хабнарфьордюр | | Стьярнан | 5:1 (1:0) | |||||
Хабнарфьордюр | |||||||||
23.05 15:00 | Кеблавик | | Фрам | 1:0 (0:0) | |||||
Кеблавик Sparisjóðsvöllur | |||||||||
23.05 16:00 | Троттюр | | Фьолнир | 1:1 (1:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
24.05 19:15 | Фюлкир | | Брейдаблик | 3:1 (2:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
25.05 20:00 | Валюр | | Гриндавик | 1:1 (0:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
3-й тур | |||||||||
17.05 19:15 | КР | | Троттюр | 0:0 | |||||
Рейкьявик | |||||||||
17.05 20:00 | Стьярнан | | Вестманнаэйяр | 3:0 (1:0) | |||||
Гардабайр | |||||||||
18.05 19:15 | Фьолнир | | Гриндавик | 3:2 (1:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
18.05 19:15 | Фрам | | Фюлкир | 0:0 | |||||
Рейкьявик | |||||||||
18.05 19:15 | Кеблавик | | Валюр | 3:0 (2:0) | |||||
Кеблавик Sparisjóðsvöllur | |||||||||
18.05 20:00 | Брейдаблик | | Хабнарфьордюр | 2:3 (1:0) | |||||
Коупавогюр | |||||||||
2-й тур | |||||||||
13.05 19:15 | Вестманнаэйяр | | Брейдаблик | 0:1 (0:0) | |||||
Вестманнаэйяр | |||||||||
14.05 19:15 | Хабнарфьордюр | | Фрам | 2:1 (0:1) | |||||
Хабнарфьордюр | |||||||||
14.05 19:15 | Валюр | | Фьолнир | 3:1 (2:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
14.05 19:15 | Троттюр | | Стьярнан | 0:6 (0:3) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
14.05 19:15 | Гриндавик | | КР | 0:4 (0:1) | |||||
Гриндавик | |||||||||
14.05 20:00 | Фюлкир | | Кеблавик | 2:0 (0:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
1-й тур | |||||||||
10.05 17:15 | КР | | Фьолнир | 2:1 (0:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
10.05 19:15 | Фрам | | Вестманнаэйяр | 2:0 (0:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
10.05 19:15 | Фюлкир | | Валюр | 1:0 (1:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
10.05 19:15 | Стьярнан | | Гриндавик | 3:1 (2:0) | |||||
Гардабайр | |||||||||
10.05 19:15 | Брейдаблик | | Троттюр | 2:1 (2:0) | |||||
Коупавогюр | |||||||||
11.05 19:15 | Кеблавик | | Хабнарфьордюр | 1:0 (0:0) | |||||
Кеблавик Sparisjóðsvöllur |
38-й тур | |||||||||
30.05 21:00 | Майорка | | Вильярреал | 2:3 (1:2) | |||||
Пальма-де-Мальорка | |||||||||
30.05 21:00 | Депортиво | | Барселона | 1:1 (1:0) | |||||
Ла-Корунья | |||||||||
30.05 21:00 | Атлетико Мадрид | | Альмерия | 3:0 (2:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
30.05 21:00 | Валенсия | | Атлетик Бильбао | 2:0 (1:0) | |||||
Валенсия | |||||||||
31.05 17:00 | Нумансия | | Севилья | 0:2 (0:0) | |||||
Сория | |||||||||
31.05 17:00 | Эспаньол | | Малага | 3:0 (2:0) | |||||
Барселона | |||||||||
31.05 19:00 | Атлетико Осасуна | | Реал Мадрид | 2:1 (1:1) | |||||
Памплона | |||||||||
31.05 19:00 | Расинг | | Хетафе | 1:1 (1:1) | |||||
Сантандер | |||||||||
31.05 19:00 | Спортинг | | Рекреативо | 2:1 (0:1) | |||||
Хихон | |||||||||
31.05 19:00 | Реал Бетис | | Реал Вальядолид | 1:1 (0:1) | |||||
Севилья | |||||||||
37-й тур | |||||||||
23.05 21:00 | Вильярреал | | Валенсия | 3:1 (2:1) | |||||
Вильярреаль | |||||||||
23.05 21:00 | Барселона | | Атлетико Осасуна | 0:1 (0:1) | |||||
Барселона | |||||||||
23.05 21:00 | Севилья | | Депортиво | 1:0 (0:0) | |||||
Севилья | |||||||||
23.05 21:00 | Хетафе | | Нумансия | 1:0 (0:0) | |||||
Хетафе | |||||||||
23.05 21:00 | Рекреативо | | Расинг | 0:1 (0:0) | |||||
Уэльва | |||||||||
23.05 21:00 | Реал Вальядолид | | Спортинг | 1:2 (0:1) | |||||
Вальядолид | |||||||||
23.05 21:00 | Малага | | Реал Бетис | 1:1 (0:1) | |||||
Малага | |||||||||
23.05 21:00 | Альмерия | | Эспаньол | 0:3 (0:1) | |||||
Альмерия | |||||||||
23.05 21:00 | Атлетик Бильбао | | Атлетико Мадрид | 1:4 (0:0) | |||||
Бильбао | |||||||||
24.05 21:00 | Реал Мадрид | | Майорка | 1:3 (1:1) | |||||
Мадрид | |||||||||
36-й тур | |||||||||
16.05 20:00 | Атлетико Осасуна | | Севилья | 0:0 | |||||
Памплона | |||||||||
16.05 20:00 | Депортиво | | Хетафе | 1:1 (0:0) | |||||
Ла-Корунья | |||||||||
16.05 22:00 | Вильярреал | | Реал Мадрид | 3:2 (1:0) | |||||
Вильярреаль | |||||||||
17.05 17:00 | Нумансия | | Рекреативо | 1:0 (0:0) | |||||
Сория | |||||||||
17.05 17:00 | Расинг | | Реал Вальядолид | 3:2 (1:2) | |||||
Сантандер | |||||||||
17.05 17:00 | Спортинг | | Малага | 2:1 (1:1) | |||||
Хихон | |||||||||
17.05 17:00 | Реал Бетис | | Альмерия | 2:0 (1:0) | |||||
Севилья | |||||||||
17.05 17:00 | Эспаньол | | Атлетик Бильбао | 1:0 (0:0) | |||||
Барселона | |||||||||
17.05 19:00 | Майорка | | Барселона | 2:1 (0:1) | |||||
Пальма-де-Мальорка | |||||||||
17.05 21:00 | Атлетико Мадрид | | Валенсия | 1:0 (1:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
35-й тур | |||||||||
09.05 20:00 | Севилья | | Майорка | 3:1 (1:1) | |||||
Севилья | |||||||||
09.05 20:00 | Атлетик Бильбао | | Реал Бетис | 1:0 (1:0) | |||||
Бильбао | |||||||||
09.05 22:00 | Валенсия | | Реал Мадрид | 3:0 (2:0) | |||||
Валенсия | |||||||||
10.05 17:00 | Хетафе | | Атлетико Осасуна | 3:0 (1:0) | |||||
Хетафе | |||||||||
10.05 17:00 | Рекреативо | | Депортиво | 1:2 (1:1) | |||||
Уэльва | |||||||||
10.05 17:00 | Реал Вальядолид | | Нумансия | 0:0 | |||||
Вальядолид | |||||||||
10.05 17:00 | Малага | | Расинг | 1:0 (0:0) | |||||
Малага | |||||||||
10.05 17:00 | Альмерия | | Спортинг | 3:1 (1:1) | |||||
Альмерия | |||||||||
10.05 19:00 | Барселона | | Вильярреал | 3:3 (3:1) | |||||
Барселона | |||||||||
10.05 21:00 | Атлетико Мадрид | | Эспаньол | 3:2 (0:2) | |||||
Мадрид | |||||||||
34-й тур | |||||||||
02.05 20:00 | Реал Мадрид | | Барселона | 2:6 (1:3) | |||||
Мадрид | |||||||||
02.05 22:00 | Вильярреал | | Севилья | 0:2 (0:0) | |||||
Вильярреаль | |||||||||
02.05 22:00 | Нумансия | | Малага | 2:0 (1:0) | |||||
Сория | |||||||||
03.05 17:00 | Майорка | | Хетафе | 2:1 (1:0) | |||||
Пальма-де-Мальорка | |||||||||
03.05 17:00 | Атлетико Осасуна | | Рекреативо | 1:2 (1:0) | |||||
Памплона | |||||||||
03.05 17:00 | Депортиво | | Реал Вальядолид | 1:0 (1:0) | |||||
Ла-Корунья | |||||||||
03.05 17:00 | Расинг | | Альмерия | 0:2 (0:2) | |||||
Сантандер | |||||||||
03.05 17:00 | Спортинг | | Атлетик Бильбао | 1:1 (0:0) | |||||
Хихон | |||||||||
03.05 19:00 | Эспаньол | | Валенсия | 3:0 (0:0) | |||||
Барселона | |||||||||
03.05 21:00 | Реал Бетис | | Атлетико Мадрид | 0:2 (0:1) | |||||
Севилья |
38-й тур | |||||||||
31.05 15:00 | Интер | | Аталанта | 4:3 (2:2) | |||||
Милан | |||||||||
31.05 15:00 | Удинезе | | Кальяри | 6:2 (3:0) | |||||
Удине | |||||||||
31.05 15:00 | Болонья | | Катанья | 3:1 (2:0) | |||||
Болонья | |||||||||
31.05 15:00 | Наполи | | Кьево | 3:0 (3:0) | |||||
Неаполь | |||||||||
31.05 15:00 | Ювентус | | Лацио | 2:0 (1:0) | |||||
Турин | |||||||||
31.05 15:00 | Дженоа | | Лечче | 4:1 (1:1) | |||||
Генуя | |||||||||
31.05 15:00 | Фиорентина | | Милан | 0:2 (0:0) | |||||
Флоренция | |||||||||
31.05 15:00 | Палермо | | Сампдория | 2:2 (2:1) | |||||
Палермо | |||||||||
31.05 15:00 | Реджина | | Сиена | 1:1 (1:0) | |||||
Реджо-ди-Калабрия | |||||||||
31.05 15:00 | Рома | | Торино | 3:2 (1:1) | |||||
Рим | |||||||||
37-й тур | |||||||||
20.05 19:30 | Лацио | | Реджина | 1:0 (1:0) | |||||
Рим | |||||||||
24.05 15:00 | Кьево | | Болонья | 0:0 | |||||
Верона | |||||||||
24.05 15:00 | Торино | | Дженоа | 2:3 (1:1) | |||||
Турин | |||||||||
24.05 15:00 | Кальяри | | Интер | 2:1 (1:1) | |||||
Кальяри | |||||||||
24.05 15:00 | Катанья | | Наполи | 3:1 (1:1) | |||||
Катанья | |||||||||
24.05 15:00 | Аталанта | | Палермо | 2:2 (0:1) | |||||
Бергамо | |||||||||
24.05 15:00 | Милан | | Рома | 2:3 (0:1) | |||||
Милан | |||||||||
24.05 15:00 | Сампдория | | Удинезе | 2:2 (2:1) | |||||
Генуя | |||||||||
24.05 15:00 | Лечче | | Фиорентина | 1:1 (0:0) | |||||
Лечче | |||||||||
24.05 15:00 | Сиена | | Ювентус | 0:3 (0:2) | |||||
Сиена | |||||||||
36-й тур | |||||||||
16.05 18:00 | Рома | | Катанья | 4:3 (3:1) | |||||
Рим | |||||||||
16.05 20:30 | Удинезе | | Милан | 2:1 (1:0) | |||||
Удине | |||||||||
17.05 15:00 | Ювентус | | Аталанта | 2:2 (2:2) | |||||
Турин | |||||||||
17.05 15:00 | Реджина | | Кальяри | 2:1 (1:1) | |||||
Реджо-ди-Калабрия | |||||||||
17.05 15:00 | Дженоа | | Кьево | 2:2 (0:1) | |||||
Генуя | |||||||||
17.05 15:00 | Палермо | | Лацио | 2:0 (1:0) | |||||
Палермо | |||||||||
17.05 15:00 | Болонья | | Лечче | 2:1 (1:1) | |||||
Болонья | |||||||||
17.05 15:00 | Фиорентина | | Сампдория | 1:0 (1:0) | |||||
Флоренция | |||||||||
17.05 15:00 | Наполи | | Торино | 1:2 (1:0) | |||||
Неаполь | |||||||||
17.05 20:30 | Интер | | Сиена | 3:0 (1:0) | |||||
Милан | |||||||||
35-й тур | |||||||||
09.05 18:00 | Сампдория | | Реджина | 5:0 (3:0) | |||||
Генуя | |||||||||
09.05 20:30 | Лацио | | Удинезе | 1:3 (0:0) | |||||
Рим | |||||||||
10.05 15:00 | Торино | | Болонья | 1:1 (1:0) | |||||
Турин | |||||||||
10.05 15:00 | Аталанта | | Дженоа | 1:1 (1:0) | |||||
Бергамо | |||||||||
10.05 15:00 | Кьево | | Интер | 2:2 (1:1) | |||||
Верона | |||||||||
10.05 15:00 | Лечче | | Наполи | 1:1 (1:1) | |||||
Лечче | |||||||||
10.05 15:00 | Сиена | | Палермо | 1:0 (0:0) | |||||
Сиена | |||||||||
10.05 15:00 | Кальяри | | Рома | 2:2 (1:0) | |||||
Кальяри | |||||||||
10.05 15:00 | Катанья | | Фиорентина | 0:2 (0:1) | |||||
Катанья | |||||||||
10.05 20:30 | Милан | | Ювентус | 1:1 (0:0) | |||||
Милан | |||||||||
34-й тур | |||||||||
02.05 18:00 | Болонья | | Реджина | 1:2 (0:1) | |||||
Болонья | |||||||||
02.05 20:30 | Интер | | Лацио | 2:0 (0:0) | |||||
Милан | |||||||||
03.05 15:00 | Удинезе | | Аталанта | 3:0 (1:0) | |||||
Удине | |||||||||
03.05 15:00 | Палермо | | Кальяри | 5:1 (2:0) | |||||
Палермо | |||||||||
03.05 15:00 | Рома | | Кьево | 0:0 | |||||
Рим | |||||||||
03.05 15:00 | Ювентус | | Лечче | 2:2 (0:1) | |||||
Турин | |||||||||
03.05 15:00 | Катанья | | Милан | 0:2 (0:1) | |||||
Катанья | |||||||||
03.05 15:00 | Сиена | | Наполи | 2:1 (2:0) | |||||
Сиена | |||||||||
03.05 15:00 | Фиорентина | | Торино | 1:0 (0:0) | |||||
Флоренция | |||||||||
03.05 20:30 | Дженоа | | Сампдория | 3:1 (1:1) | |||||
Генуя |
13-й тур | |||||||||
31.05 | Динабург | | Сконто | 1:1 (0:0) | |||||
31.05 | Транзит | | Вентспилс | 0:3 (0:1) | |||||
31.05 | Юрмала | | Металлург | 1:1 (0:1) | |||||
31.05 | Блазма | | Даугава | 4:3 (2:2) | |||||
12-й тур | |||||||||
27.05 | Юрмала | | Сконто | 0:3 (0:1) | |||||
27.05 | Металлург | | Транзит | 5:0 (3:0) | |||||
28.05 | Даугава | | Олимп/РФШ | 1:5 (0:1) | |||||
28.05 | Блазма | | Вентспилс | 0:3 (0:0) | |||||
11-й тур | |||||||||
13.05 | Транзит | | Сконто | 1:1 (0:1) | |||||
13.05 | Юрмала | | Динабург | 1:0 (1:0) | |||||
13.05 | Олимп/РФШ | | Вентспилс | 1:5 (0:2) | |||||
14.05 | Блазма | | Металлург | 0:3 (0:1) | |||||
10-й тур | |||||||||
10.05 | Металлург | | Олимп/РФШ | 5:1 (3:1) | |||||
10.05 | Динабург | | Транзит | 2:0 (0:0) | |||||
10.05 | Сконто | | Блазма | 4:0 (2:0) | |||||
10.05 | Вентспилс | | Даугава | 4:2 (1:0) | |||||
7-й тур | |||||||||
17.05 15:00 | Банга | | Шяуляй | 3:2 (1:0) | |||||
Гаргждай | |||||||||
23.05 16:00 | ЛККА ир Теледема | | Судува | 2:7 (1:5) | |||||
Каунас | |||||||||
23.05 16:00 | Круоия | | Таурас | 2:2 (2:2) | |||||
Пакруойис | |||||||||
23.05 19:00 | Экранас | | Ветра | 2:3 (0:1) | |||||
Паневежис | |||||||||
6-й тур | |||||||||
09.05 16:00 | Судува | | Экранас | 1:1 (1:1) | |||||
Мариямполе | |||||||||
09.05 16:00 | Шяуляй | | ЛККА ир Теледема | 0:1 (0:0) | |||||
Шяуляй | |||||||||
09.05 16:00 | Таурас | | Банга | 0:0 | |||||
Таураге | |||||||||
09.05 16:00 | Ветра | | Круоия | 6:1 (3:1) | |||||
Вильнюс | |||||||||
5-й тур | |||||||||
02.05 15:00 | ЛККА ир Теледема | | Таурас | 0:3 (0:1) | |||||
Каунас | |||||||||
02.05 16:00 | Круоия | | Банга | 2:0 (1:0) | |||||
Пакруойис | |||||||||
02.05 16:00 | Ветра | | Судува | 0:0 | |||||
Вильнюс | |||||||||
02.05 19:00 | Экранас | | Шяуляй | 2:0 (1:0) | |||||
Паневежис |
11-й тур | |||||||||
24.05 18:00 | Тромсё | | Люн | 1:0 (1:0) | |||||
Тромсё | |||||||||
24.05 18:00 | Старт | | Бодо-Глимт | 4:0 (1:0) | |||||
Кристиансанн | |||||||||
24.05 18:00 | Одд | | Фредрикстад | 2:0 (0:0) | |||||
Шиен | |||||||||
24.05 18:00 | Лиллестрём | | Саннефьорд | 2:1 (2:1) | |||||
Лиллестрём | |||||||||
24.05 18:00 | Волеренга | | Стрёмгодсет | 1:0 (0:0) | |||||
Осло | |||||||||
24.05 20:00 | Русенборг | | Викинг | 1:0 (0:0) | |||||
Тронхейм | |||||||||
25.05 19:00 | Олесунн | | Стабек | 1:0 (0:0) | |||||
Олесунн | |||||||||
28.05 19:45 | Бранн | | Молде | 2:0 (1:0) | |||||
Берген | |||||||||
10-й тур | |||||||||
19.05 20:00 | Саннефьорд | | Русенборг | 2:2 (1:2) | |||||
Саннефьорд | |||||||||
21.05 16:00 | Молде | | Тромсё | 1:1 (1:0) | |||||
Молде | |||||||||
21.05 18:00 | Бодо-Глимт | | Олесунн | 3:0 (1:0) | |||||
Бодо | |||||||||
21.05 18:00 | Старт | | Одд | 1:1 (0:1) | |||||
Кристиансанн | |||||||||
21.05 18:00 | Фредрикстад | | Бранн | 2:4 (1:0) | |||||
Фредрикстад | |||||||||
21.05 18:00 | Викинг | | Стабек | 2:2 (1:1) | |||||
Ставангер | |||||||||
21.05 18:00 | Стрёмгодсет | | Лиллестрём | 1:2 (1:2) | |||||
Драммен | |||||||||
21.05 20:00 | Люн | | Волеренга | 4:4 (0:1) | |||||
Осло | |||||||||
9-й тур | |||||||||
16.05 16:00 | Бранн | | Старт | 1:1 (0:0) | |||||
Берген | |||||||||
16.05 16:00 | Волеренга | | Фредрикстад | 2:1 (2:0) | |||||
Осло | |||||||||
16.05 18:00 | Викинг | | Стрёмгодсет | 1:1 (1:0) | |||||
Ставангер | |||||||||
16.05 18:00 | Олесунн | | Люн | 2:0 (1:0) | |||||
Олесунн | |||||||||
16.05 18:00 | Тромсё | | Бодо-Глимт | 0:0 | |||||
Тромсё | |||||||||
16.05 18:00 | Стабек | | Саннефьорд | 4:1 (2:1) | |||||
16.05 18:00 | Лиллестрём | | Одд | 1:1 (0:0) | |||||
Лиллестрём | |||||||||
16.05 19:00 | Русенборг | | Молде | 2:2 (0:1) | |||||
Тронхейм | |||||||||
8-й тур | |||||||||
06.05 19:00 | Стрёмгодсет | | Олесунн | 2:0 (1:0) | |||||
Драммен | |||||||||
06.05 19:00 | Бодо-Глимт | | Стабек | 2:1 (1:0) | |||||
Бодо | |||||||||
06.05 19:00 | Молде | | Волеренга | 0:3 (0:1) | |||||
Молде | |||||||||
06.05 19:00 | Старт | | Лиллестрём | 3:0 (2:0) | |||||
Кристиансанн | |||||||||
06.05 19:00 | Саннефьорд | | Викинг | 3:1 (0:1) | |||||
Саннефьорд | |||||||||
06.05 21:15 | Люн | | Русенборг | 1:1 (0:0) | |||||
Осло | |||||||||
07.05 19:00 | Фредрикстад | | Тромсё | 3:0 (1:0) | |||||
Фредрикстад | |||||||||
09.05 16:00 | Одд | | Бранн | 3:1 (3:1) | |||||
Шиен | |||||||||
7-й тур | |||||||||
02.05 16:00 | Олесунн | | Молде | 0:2 (0:0) | |||||
Олесунн | |||||||||
03.05 18:00 | Саннефьорд | | Стрёмгодсет | 1:0 (1:0) | |||||
Саннефьорд | |||||||||
03.05 18:00 | Тромсё | | Одд | 1:1 (0:0) | |||||
Тромсё | |||||||||
03.05 18:00 | Викинг | | Бодо-Глимт | 3:2 (0:0) | |||||
Ставангер | |||||||||
03.05 18:00 | Волеренга | | Старт | 2:3 (0:1) | |||||
Осло | |||||||||
03.05 18:00 | Стабек | | Люн | 0:0 | |||||
03.05 20:00 | Русенборг | | Фредрикстад | 1:0 (1:0) | |||||
Тронхейм |
30-й тур | |||||||||
30.05 17:00 | Гурник | | Полония Варшава | 0:1 (0:0) | |||||
Забже | |||||||||
30.05 17:00 | Ягеллония | | ГКС | 0:2 (0:1) | |||||
Белосток | |||||||||
30.05 17:00 | Лех | | Краковия | 2:2 (1:0) | |||||
Познань | |||||||||
30.05 17:00 | Легия | | Рух | 4:1 (2:1) | |||||
Варшава | |||||||||
30.05 17:00 | ЛКС | | Полония Бытом | 2:0 (0:0) | |||||
Лодзь | |||||||||
30.05 17:00 | Пяст | | Лехия | 0:2 (0:2) | |||||
Гливице | |||||||||
30.05 17:00 | Полнорд Арка | | Одра | 2:1 (1:1) | |||||
Гдыня | |||||||||
30.05 17:00 | Висла | | Шлёнск | 2:0 (1:0) | |||||
Краков | |||||||||
29-й тур | |||||||||
23.05 17:00 | Краковия | | Гурник | 0:0 | |||||
Краков | |||||||||
23.05 17:00 | ГКС | | Полнорд Арка | 1:1 (1:1) | |||||
Белхатув | |||||||||
23.05 17:00 | Лехия | | Висла | 2:4 (1:0) | |||||
Гданьск | |||||||||
23.05 17:00 | Одра | | Пяст | 0:2 (0:2) | |||||
Водзислав-Слёнски | |||||||||
23.05 17:00 | Полония Бытом | | Ягеллония | 1:0 (1:0) | |||||
Бытом | |||||||||
23.05 17:00 | Полония Варшава | | Лех | 3:3 (1:0) | |||||
Варшава | |||||||||
23.05 17:00 | Рух | | ЛКС | 2:0 (0:0) | |||||
Хожув | |||||||||
23.05 17:00 | Шлёнск | | Легия | 1:1 (0:1) | |||||
Вроцлав | |||||||||
28-й тур | |||||||||
15.05 17:45 | Полнорд Арка | | Рух | 1:2 (1:2) | |||||
Гдыня | |||||||||
15.05 20:00 | Лех | | Лехия | 1:0 (0:0) | |||||
Познань | |||||||||
16.05 14:45 | Ягеллония | | Полония Варшава | 2:1 (1:1) | |||||
Белосток | |||||||||
16.05 17:00 | Гурник | | Одра | 2:0 (2:0) | |||||
Забже | |||||||||
16.05 17:45 | Легия | | Полония Бытом | 3:1 (1:1) | |||||
Варшава | |||||||||
16.05 19:15 | Краковия | | ГКС | 1:0 (1:0) | |||||
Краков | |||||||||
17.05 14:45 | Пяст | | Шлёнск | 0:1 (0:0) | |||||
Гливице | |||||||||
17.05 17:00 | ЛКС | | Висла | 0:4 (0:1) | |||||
Лодзь | |||||||||
27-й тур | |||||||||
08.05 17:45 | Лехия | | Ягеллония | 3:1 (2:1) | |||||
Гданьск | |||||||||
08.05 20:00 | Полония Бытом | | Полнорд Арка | 2:1 (0:0) | |||||
Бытом | |||||||||
09.05 14:45 | Полония Варшава | | ГКС | 1:0 (0:0) | |||||
Варшава | |||||||||
09.05 16:15 | Шлёнск | | Лех | 0:2 (0:1) | |||||
Вроцлав | |||||||||
09.05 17:00 | ЛКС | | Гурник | 2:0 (1:0) | |||||
Лодзь | |||||||||
09.05 19:15 | Одра | | Краковия | 2:1 (1:0) | |||||
Водзислав-Слёнски | |||||||||
10.05 14:45 | Рух | | Пяст | 0:0 | |||||
Хожув | |||||||||
10.05 17:00 | Висла | | Легия | 1:0 (1:0) | |||||
Краков | |||||||||
26-й тур | |||||||||
01.05 17:45 | ГКС | | Полония Бытом | 3:1 (2:1) | |||||
Белхатув | |||||||||
01.05 20:00 | Пяст | | Висла | 1:1 (1:0) | |||||
Гливице | |||||||||
02.05 14:45 | Полнорд Арка | | Шлёнск | 3:3 (0:2) | |||||
Гдыня | |||||||||
02.05 16:00 | Легия | | ЛКС | 1:0 (0:0) | |||||
Варшава | |||||||||
02.05 17:00 | Ягеллония | | Одра | 1:2 (0:1) | |||||
Белосток | |||||||||
02.05 19:15 | Гурник | | Лехия | 2:0 (1:0) | |||||
Забже | |||||||||
03.05 14:45 | Краковия | | Полония Варшава | 1:0 (0:0) | |||||
Краков | |||||||||
03.05 17:00 | Лех | | Рух | 1:1 (1:0) | |||||
Познань |
30-й тур | |||||||||
23.05 17:00 | Лейсоеш | | Маритиму | 1:0 (0:0) | |||||
Матозиньюш | |||||||||
23.05 17:00 | Витория Гимарайнш | | Академика | 3:2 (1:1) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
23.05 19:45 | Навал | | Витория Сетубал | 2:2 (1:0) | |||||
Фигейра-да-Фош | |||||||||
23.05 19:45 | Рио Аве | | Эштрела | 2:1 (1:0) | |||||
Вила-ду-Конде | |||||||||
23.05 19:45 | Пасуш де Феррейра | | Трофенсе | 1:0 (0:0) | |||||
Пасуш-де-Феррейра | |||||||||
23.05 19:45 | Бенфика | | Белененсиш | 3:1 (1:1) | |||||
Лиссабон | |||||||||
24.05 19:00 | Порту | | Спортинг Брага | 1:1 (1:0) | |||||
Порту | |||||||||
24.05 19:00 | Спортинг Лиссабон | | Насьонал | 3:1 (2:1) | |||||
Лиссабон | |||||||||
29-й тур | |||||||||
16.05 19:45 | Витория Сетубал | | Лейсоеш | 0:1 (0:1) | |||||
Сетубал | |||||||||
16.05 19:45 | Академика | | Навал | 3:1 (0:1) | |||||
Коимбра | |||||||||
16.05 19:45 | Эштрела | | Витория Гимарайнш | 1:0 (0:0) | |||||
Амадора | |||||||||
16.05 19:45 | Маритиму | | Спортинг Лиссабон | 1:2 (0:1) | |||||
Фуншал | |||||||||
16.05 19:45 | Трофенсе | | Порту | 1:4 (0:2) | |||||
Трофа | |||||||||
16.05 19:45 | Белененсиш | | Рио Аве | 1:0 (0:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
17.05 19:00 | Спортинг Брага | | Бенфика | 1:3 (0:2) | |||||
Брага | |||||||||
17.05 19:00 | Насьонал | | Пасуш де Феррейра | 1:0 (0:0) | |||||
Фуншал | |||||||||
28-й тур | |||||||||
08.05 20:30 | Витория Гимарайнш | | Рио Аве | 0:1 (0:1) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
09.05 19:00 | Бенфика | | Трофенсе | 2:2 (2:1) | |||||
Лиссабон | |||||||||
09.05 21:00 | Спортинг Лиссабон | | Витория Сетубал | 2:1 (1:1) | |||||
Лиссабон | |||||||||
10.05 16:00 | Навал | | Эштрела | 0:0 | |||||
Фигейра-да-Фош | |||||||||
10.05 16:00 | Пасуш де Феррейра | | Маритиму | 2:1 (0:1) | |||||
Пасуш-де-Феррейра | |||||||||
10.05 18:00 | Лейсоеш | | Академика | 0:1 (0:1) | |||||
Матозиньюш | |||||||||
10.05 20:15 | Порту | | Насьонал | 1:0 (0:0) | |||||
Порту | |||||||||
11.05 19:45 | Белененсиш | | Спортинг Брага | 0:5 (0:1) | |||||
Лиссабон | |||||||||
27-й тур | |||||||||
01.05 20:30 | Рио Аве | | Спортинг Брага | 0:0 | |||||
Вила-ду-Конде | |||||||||
02.05 18:45 | Академика | | Спортинг Лиссабон | 0:0 | |||||
Коимбра | |||||||||
02.05 20:45 | Насьонал | | Бенфика | 3:1 (0:0) | |||||
Фуншал | |||||||||
03.05 16:00 | Эштрела | | Лейсоеш | 2:1 (1:0) | |||||
Амадора | |||||||||
03.05 18:00 | Витория Гимарайнш | | Навал | 1:0 (0:0) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
03.05 18:00 | Витория Сетубал | | Пасуш де Феррейра | 2:1 (2:1) | |||||
Сетубал | |||||||||
03.05 20:15 | Маритиму | | Порту | 0:3 (0:1) | |||||
Фуншал | |||||||||
04.05 19:45 | Трофенсе | | Белененсиш | 2:1 (2:1) | |||||
Трофа |
33-й тур | |||||||||
30.05 | Чукарички Станком | | Партизан | 0:1 (0:0) | |||||
Белград | |||||||||
30.05 | Хайдук | | Борац | 2:1 (1:0) | |||||
Кула | |||||||||
30.05 | Ягодина | | Хабитфарм | 1:2 (1:0) | |||||
Ягодина | |||||||||
30.05 | Напредак | | Црвена Звезда | 2:2 (2:2) | |||||
Крушевац | |||||||||
30.05 | ОФК | | Банат | 2:1 (1:0) | |||||
Белград | |||||||||
30.05 | Рад | | Войводина | 2:2 (1:1) | |||||
Белград | |||||||||
32-й тур | |||||||||
23.05 | Партизан | | Напредак | 2:1 (1:0) | |||||
Белград | |||||||||
24.05 | Банат | | Чукарички Станком | 0:0 | |||||
Зренянин | |||||||||
24.05 | Борац | | ОФК | 2:1 (2:0) | |||||
Чачак | |||||||||
24.05 | Црвена Звезда | | Рад | 3:2 (2:1) | |||||
Белград | |||||||||
24.05 | Хабитфарм | | Хайдук | 3:0 (1:0) | |||||
Иваница | |||||||||
24.05 | Войводина | | Ягодина | 1:0 (1:0) | |||||
Нови-Сад | |||||||||
31-й тур | |||||||||
16.05 | Борац | | Банат | 2:0 (0:0) | |||||
Чачак | |||||||||
16.05 | Ягодина | | Црвена Звезда | 1:5 (0:0) | |||||
Ягодина | |||||||||
16.05 | Напредак | | Чукарички Станком | 0:0 | |||||
Крушевац | |||||||||
17.05 | Хайдук | | Войводина | 0:0 | |||||
Кула | |||||||||
17.05 | Рад | | Партизан | 1:5 (0:2) | |||||
Белград | |||||||||
21.05 | ОФК | | Хабитфарм | 1:1 (0:0) | |||||
Белград | |||||||||
30-й тур | |||||||||
09.05 | Црвена Звезда | | Хайдук | 3:0 (1:0) | |||||
Белград | |||||||||
09.05 | Чукарички Станком | | Рад | 0:1 (0:0) | |||||
Белград | |||||||||
09.05 | Хабитфарм | | Борац | 1:1 (1:0) | |||||
Иваница | |||||||||
09.05 | Войводина | | ОФК | 6:1 (2:0) | |||||
Нови-Сад | |||||||||
10.05 | Банат | | Напредак | 1:0 (1:0) | |||||
Зренянин | |||||||||
10.05 | Партизан | | Ягодина | 1:2 (0:0) | |||||
Белград | |||||||||
29-й тур | |||||||||
02.05 | Борац | | Войводина | 0:3* | |||||
Чачак | |||||||||
02.05 | Хабитфарм | | Банат | 1:1 (1:1) | |||||
Иваница | |||||||||
02.05 | Ягодина | | Чукарички Станком | 1:2 (0:1) | |||||
Ягодина | |||||||||
02.05 | ОФК | | Црвена Звезда | 1:1 (0:0) | |||||
Белград | |||||||||
03.05 | Хайдук | | Партизан | 1:2 (0:1) | |||||
Кула | |||||||||
03.05 | Рад | | Напредак | 0:1 (0:0) | |||||
Белград |
36-й тур | |||||||||
23.05 | Приморье | | Горица | 2:1 (1:0) | |||||
23.05 | Нафта | | Рудар | 0:1 (0:1) | |||||
23.05 | Целе | | Лука Копер | 1:2 (0:0) | |||||
23.05 | Марибор | | Интерблок | 0:1 (0:0) | |||||
23.05 | Домжале | | Лабод Драва | 2:2 (0:1) | |||||
35-й тур | |||||||||
20.05 | Рудар | | Домжале | 2:2 (1:1) | |||||
20.05 | Лука Копер | | Нафта | 3:0 (1:0) | |||||
20.05 | Лабод Драва | | Приморье | 0:1 (0:1) | |||||
20.05 | Интерблок | | Целе | 2:0 (0:0) | |||||
20.05 | Горица | | Марибор | 3:0 (2:0) | |||||
34-й тур | |||||||||
16.05 | Целе | | Горица | 1:2 (0:1) | |||||
16.05 | Домжале | | Лука Копер | 1:0 (0:0) | |||||
16.05 | Нафта | | Интерблок | 3:3 (1:1) | |||||
16.05 | Лабод Драва | | Рудар | 2:0 (0:0) | |||||
17.05 | Приморье | | Марибор | 1:1 (0:0) | |||||
33-й тур | |||||||||
09.05 | Рудар | | Приморье | 1:1 (0:0) | |||||
09.05 | Марибор | | Целе | 1:0 (0:0) | |||||
09.05 | Горица | | Нафта | 2:1 (2:0) | |||||
09.05 | Лука Копер | | Лабод Драва | 1:2 (1:0) | |||||
11.05 | Интерблок | | Домжале | 0:2 (0:2) | |||||
32-й тур | |||||||||
06.05 | Домжале | | Горица | 0:2 (0:1) | |||||
06.05 | Рудар | | Лука Копер | 0:0 | |||||
06.05 | Приморье | | Целе | 2:0 (0:0) | |||||
06.05 | Лабод Драва | | Интерблок | 2:1 (1:1) | |||||
06.05 | Нафта | | Марибор | 1:0 (1:0) | |||||
31-й тур | |||||||||
02.05 | Марибор | | Домжале | 2:1 (1:1) | |||||
02.05 | Горица | | Лабод Драва | 3:5 (1:4) | |||||
02.05 | Целе | | Нафта | 2:0 (1:0) | |||||
02.05 | Лука Копер | | Приморье | 1:0 (1:0) | |||||
02.05 | Интерблок | | Рудар | 0:1 (0:1) | |||||
38-й тур | |||||||||
30.05 21:00 | Ницца | | Гавр | 0:0 | |||||
Ницца | |||||||||
30.05 21:00 | Пари Сен-Жермен | | Монако | 0:0 | |||||
Париж | |||||||||
30.05 21:00 | Сент-Этьен | | Валансьен | 4:0 (1:0) | |||||
Сент-Этьен | |||||||||
30.05 21:00 | Нант | | Осер | 2:1 (1:0) | |||||
Нант | |||||||||
30.05 21:00 | Тулуза | | Лион | 0:0 | |||||
Тулуза | |||||||||
30.05 21:00 | Лилль | | Нанси | 3:2 (2:1) | |||||
Лилль | |||||||||
30.05 21:00 | Кан | | Бордо | 0:1 (0:0) | |||||
Кан | |||||||||
30.05 21:00 | Гренобль | | Сошо | 0:1 (0:1) | |||||
Гренобль | |||||||||
30.05 21:00 | Лорьян | | Ле-Ман | 1:1 (1:1) | |||||
Лорьян | |||||||||
30.05 21:00 | Марсель | | Ренн | 4:0 (0:0) | |||||
Марсель | |||||||||
37-й тур | |||||||||
23.05 21:00 | Ницца | | Тулуза | 0:2 (0:2) | |||||
Ницца | |||||||||
23.05 21:00 | Валансьен | | Пари Сен-Жермен | 2:1 (0:1) | |||||
Валансьен | |||||||||
23.05 21:00 | Нанси | | Марсель | 1:2 (0:1) | |||||
Нанси | |||||||||
23.05 21:00 | Сошо | | Нант | 2:1 (2:0) | |||||
Монбельяр | |||||||||
23.05 21:00 | Ренн | | Лорьян | 3:1 (2:0) | |||||
Ренн | |||||||||
23.05 21:00 | Лион | | Кан | 3:1 (1:0) | |||||
Лион | |||||||||
23.05 21:00 | Бордо | | Монако | 1:0 (1:0) | |||||
Бордо | |||||||||
23.05 21:00 | Осер | | Сент-Этьен | 1:0 (0:0) | |||||
Осер | |||||||||
23.05 21:00 | Ле-Ман | | Гренобль | 1:1 (0:0) | |||||
Ле-Ман | |||||||||
23.05 21:00 | Гавр | | Лилль | 0:1 (0:0) | |||||
Гавр | |||||||||
36-й тур | |||||||||
16.05 19:00 | Монако | | Валансьен | 1:1 (1:0) | |||||
Монте-Карло | |||||||||
16.05 19:00 | Сент-Этьен | | Тулуза | 2:2 (1:0) | |||||
Сент-Этьен | |||||||||
16.05 19:00 | Лорьян | | Гавр | 1:1 (0:1) | |||||
Лорьян | |||||||||
16.05 19:00 | Кан | | Сошо | 2:0 (0:0) | |||||
Кан | |||||||||
16.05 19:00 | Бордо | | Ле-Ман | 3:2 (2:1) | |||||
Бордо | |||||||||
16.05 19:00 | Гренобль | | Нанси | 0:0 | |||||
Гренобль | |||||||||
16.05 21:00 | Пари Сен-Жермен | | Осер | 1:2 (0:2) | |||||
Париж | |||||||||
17.05 17:00 | Нант | | Ренн | 1:1 (1:0) | |||||
Нант | |||||||||
17.05 17:00 | Лилль | | Ницца | 1:1 (0:1) | |||||
Лилль | |||||||||
17.05 21:00 | Марсель | | Лион | 1:3 (0:2) | |||||
Марсель | |||||||||
35-й тур | |||||||||
12.05 21:00 | Лион | | Нант | 3:0 (2:0) | |||||
Лион | |||||||||
13.05 19:00 | Ренн | | Кан | 1:0 (0:0) | |||||
Ренн | |||||||||
13.05 19:00 | Сошо | | Монако | 3:0 (1:0) | |||||
Монбельяр | |||||||||
13.05 19:00 | Ницца | | Марсель | 0:2 (0:1) | |||||
Ницца | |||||||||
13.05 19:00 | Тулуза | | Лилль | 0:0 | |||||
Тулуза | |||||||||
13.05 19:00 | Нанси | | Лорьян | 2:2 (1:0) | |||||
Нанси | |||||||||
13.05 19:00 | Осер | | Гренобль | 2:0 (1:0) | |||||
Осер | |||||||||
13.05 19:00 | Ле-Ман | | Пари Сен-Жермен | 0:1 (0:1) | |||||
Ле-Ман | |||||||||
13.05 19:00 | Гавр | | Сент-Этьен | 2:4 (2:1) | |||||
Гавр | |||||||||
13.05 21:00 | Валансьен | | Бордо | 1:2 (1:1) | |||||
Валансьен | |||||||||
34-й тур | |||||||||
02.05 19:00 | Сент-Этьен | | Нанси | 0:0 | |||||
Сент-Этьен | |||||||||
02.05 19:00 | Валансьен | | Лион | 2:0 (2:0) | |||||
Валансьен | |||||||||
02.05 19:00 | Монако | | Осер | 0:1 (0:1) | |||||
Монте-Карло | |||||||||
02.05 19:00 | Гренобль | | Ницца | 0:0 | |||||
Гренобль | |||||||||
02.05 19:00 | Кан | | Ле-Ман | 3:1 (1:1) | |||||
Кан | |||||||||
02.05 19:00 | Лорьян | | Лилль | 3:1 (0:1) | |||||
Лорьян | |||||||||
02.05 21:00 | Марсель | | Тулуза | 2:2 (0:0) | |||||
Марсель | |||||||||
03.05 17:00 | Пари Сен-Жермен | | Ренн | 0:1 (0:0) | |||||
Париж | |||||||||
03.05 17:00 | Нант | | Гавр | 1:2 (1:1) | |||||
Нант | |||||||||
03.05 21:00 | Бордо | | Сошо | 3:0 (2:0) | |||||
Бордо |
33-й тур | |||||||||
31.05 | Кроация Сесвете | | Вартекс | 2:1 (1:1) | |||||
31.05 | Загреб | | Задар | 3:1 (2:1) | |||||
31.05 | Интер | | Риека | 3:0 (1:0) | |||||
31.05 | Осиек | | Славен | 1:2 (1:2) | |||||
31.05 | Цибалия | | Шибеник | 2:1 (1:1) | |||||
31.05 | Хайдук | | Динамо | 2:2 (0:2) | |||||
32-й тур | |||||||||
24.05 | Задар | | Кроация Сесвете | 1:1 (0:0) | |||||
24.05 | Риека | | Цибалия | 2:0 (0:0) | |||||
24.05 | Вартекс | | Интер | 0:1 (0:0) | |||||
24.05 | Шибеник | | Осиек | 2:1 (2:1) | |||||
24.05 | Славен | | Хайдук | 1:1 (0:0) | |||||
24.05 | Динамо | | Загреб | 0:1 (0:0) | |||||
31-й тур | |||||||||
17.05 | Загреб | | Кроация Сесвете | 0:0 | |||||
17.05 | Цибалия | | Вартекс | 2:1 (1:1) | |||||
17.05 | Интер | | Задар | 2:2 (1:0) | |||||
17.05 | Осиек | | Риека | 1:2 (1:1) | |||||
17.05 | Хайдук | | Шибеник | 2:0 (2:0) | |||||
17.05 | Динамо | | Славен | 2:0 (1:0) | |||||
30-й тур | |||||||||
10.05 | Задар | | Цибалия | 3:1 (1:1) | |||||
10.05 | Кроация Сесвете | | Интер | 0:3 (0:1) | |||||
10.05 | Вартекс | | Осиек | 2:3 (0:2) | |||||
10.05 | Славен | | Загреб | 2:1 (0:0) | |||||
10.05 | Шибеник | | Динамо | 0:2 (0:1) | |||||
10.05 | Риека | | Хайдук | 2:1 (0:0) | |||||
29-й тур | |||||||||
03.05 | Осиек | | Задар | 1:0 (1:0) | |||||
03.05 | Загреб | | Интер | 1:0 (1:0) | |||||
03.05 | Цибалия | | Кроация Сесвете | 3:0 (1:0) | |||||
03.05 | Динамо | | Риека | 4:0 (1:0) | |||||
03.05 | Славен | | Шибеник | 1:0 (1:0) | |||||
03.05 | Хайдук | | Вартекс | 0:1 (0:0) | |||||
33-й тур | |||||||||
30.05 17:30 | Единство | | Могрен | 1:2 | |||||
Биело-Поле | |||||||||
30.05 17:30 | Йезеро | | Будучност | 2:2 | |||||
Плав | |||||||||
30.05 17:30 | Ком | | Грбаль | 4:3 | |||||
Подгорица | |||||||||
30.05 17:30 | Ловчен | | Дечич | 0:0 | |||||
Цетине | |||||||||
30.05 17:30 | Петровац | | Сутьеска | 0:3 | |||||
Петровац | |||||||||
30.05 17:30 | Рудар | | Зета | 0:0 | |||||
Плевля | |||||||||
32-й тур | |||||||||
23.05 17:30 | Будучност | | Петровац | 6:1 | |||||
Подгорица | |||||||||
23.05 17:30 | Дечич | | Единство | 2:0 | |||||
Подгорица | |||||||||
23.05 17:30 | Грбаль | | Рудар | 0:2 | |||||
Радановичи | |||||||||
23.05 17:30 | Могрен | | Йезеро | 2:0 | |||||
Будва | |||||||||
23.05 17:30 | Сутьеска | | Ком | 3:1 | |||||
Никшич Градски стадион | |||||||||
23.05 17:30 | Зета | | Ловчен | 1:0 | |||||
Голубовцы | |||||||||
31-й тур | |||||||||
16.05 17:30 | Йезеро | | Единство | 4:2 | |||||
Плав | |||||||||
16.05 17:30 | Ком | | Будучност | 1:2 | |||||
Подгорица | |||||||||
16.05 17:30 | Ловчен | | Грбаль | 1:0 | |||||
Цетине | |||||||||
16.05 17:30 | Петровац | | Могрен | 0:3 | |||||
Петровац | |||||||||
16.05 17:30 | Рудар | | Сутьеска | 0:0 | |||||
Плевля | |||||||||
16.05 17:30 | Зета | | Дечич | 0:0 | |||||
Голубовцы | |||||||||
30-й тур | |||||||||
09.05 17:00 | Дечич | | Йезеро | 1:0 | |||||
Подгорица | |||||||||
09.05 17:00 | Грбаль | | Зета | 4:1 | |||||
Радановичи | |||||||||
09.05 17:00 | Единство | | Петровац | 3:1 | |||||
Биело-Поле | |||||||||
09.05 17:00 | Могрен | | Ком | 2:0 | |||||
Будва | |||||||||
09.05 17:00 | Сутьеска | | Ловчен | 2:0 | |||||
Никшич Градски стадион | |||||||||
10.05 20:00 | Будучност | | Рудар | 1:1 | |||||
Подгорица | |||||||||
29-й тур | |||||||||
06.05 16:30 | Грбаль | | Дечич | 2:2 | |||||
Радановичи | |||||||||
06.05 16:30 | Ком | | Единство | 1:0 | |||||
Подгорица | |||||||||
06.05 16:30 | Ловчен | | Будучност | 0:2 | |||||
Цетине | |||||||||
06.05 16:30 | Петровац | | Йезеро | 3:1 | |||||
Петровац | |||||||||
06.05 16:30 | Рудар | | Могрен | 0:1 | |||||
Плевля | |||||||||
06.05 16:30 | Зета | | Сутьеска | 0:3* | |||||
Голубовцы | |||||||||
28-й тур | |||||||||
02.05 16:30 | Дечич | | Петровац | 2:1 | |||||
Подгорица | |||||||||
02.05 16:30 | Единство | | Рудар | 1:1 | |||||
Биело-Поле | |||||||||
02.05 16:30 | Йезеро | | Ком | 4:2 | |||||
Плав | |||||||||
02.05 16:30 | Могрен | | Ловчен | 0:0 | |||||
Будва | |||||||||
02.05 16:30 | Сутьеска | | Грбаль | 2:1 | |||||
Никшич Градски стадион | |||||||||
03.05 20:00 | Будучност | | Зета | 1:0 | |||||
Подгорица |
30-й тур | |||||||||
30.05 | Сигма | | Богемианс | 3:0 (1:0) | |||||
Оломоуц | |||||||||
30.05 | Млада-Болеслав | | Спарта | 0:3 (0:1) | |||||
Млада-Болеслав | |||||||||
30.05 | Баумит | | Тескома | 6:1 (5:1) | |||||
Яблонец-над-Нисой | |||||||||
30.05 | Кладно | | Баник | 0:1 (0:0) | |||||
Кладно | |||||||||
30.05 | Виктория Жижков | | Виктория Пльзень | 0:2 (0:0) | |||||
Прага | |||||||||
30.05 | Брно | | Пршибрам | 1:2 (0:0) | |||||
Брно | |||||||||
30.05 | Славия | | Слован | 2:2 (2:1) | |||||
Прага | |||||||||
30.05 | Динамо | | Теплице | 3:0 (2:0) | |||||
Ческе-Будейовице | |||||||||
29-й тур | |||||||||
23.05 | Богемианс | | Млада-Болеслав | 2:1 (1:0) | |||||
Прага | |||||||||
23.05 | Теплице | | Славия | 0:1 (0:0) | |||||
Теплице | |||||||||
23.05 | Слован | | Динамо | 2:0 (2:0) | |||||
Либерец | |||||||||
23.05 | Пршибрам | | Виктория Жижков | 3:0 (2:0) | |||||
Пршибрам | |||||||||
23.05 | Тескома | | Брно | 2:1 (1:0) | |||||
Злин | |||||||||
23.05 | Виктория Пльзень | | Кладно | 1:0 (0:0) | |||||
Пльзень | |||||||||
23.05 | Баник | | Сигма | 1:1 (0:0) | |||||
Острава | |||||||||
23.05 | Спарта | | Баумит | 3:2 (2:0) | |||||
Прага | |||||||||
28-й тур | |||||||||
17.05 | Сигма | | Тескома | 1:1 (0:0) | |||||
Оломоуц | |||||||||
17.05 | Динамо | | Баник | 3:2 (1:1) | |||||
Ческе-Будейовице | |||||||||
17.05 | Млада-Болеслав | | Виктория Пльзень | 1:1 (0:0) | |||||
Млада-Болеслав | |||||||||
17.05 | Баумит | | Пршибрам | 4:0 (1:0) | |||||
Яблонец-над-Нисой | |||||||||
17.05 | Кладно | | Слован | 0:0 | |||||
Кладно | |||||||||
17.05 | Брно | | Теплице | 1:1 (0:0) | |||||
Брно | |||||||||
17.05 | Спарта | | Богемианс | 1:0 (0:0) | |||||
Прага | |||||||||
18.05 | Виктория Жижков | | Славия | 1:3 (0:3) | |||||
Прага | |||||||||
27-й тур | |||||||||
09.05 | Пршибрам | | Сигма | 2:1 (0:1) | |||||
Пршибрам | |||||||||
09.05 | Слован | | Виктория Жижков | 2:1 (0:0) | |||||
Либерец | |||||||||
09.05 | Виктория Пльзень | | Брно | 3:2 (2:0) | |||||
Пльзень | |||||||||
10.05 | Богемианс | | Баумит | 4:3 (1:1) | |||||
Прага | |||||||||
10.05 | Славия | | Динамо | 2:0 (1:0) | |||||
Прага | |||||||||
10.05 | Теплице | | Кладно | 2:1 (0:0) | |||||
Теплице | |||||||||
10.05 | Тескома | | Спарта | 2:1 (2:1) | |||||
Злин | |||||||||
11.05 | Баник | | Млада-Болеслав | 0:2 (0:1) | |||||
Острава | |||||||||
26-й тур | |||||||||
02.05 | Тескома | | Богемианс | 2:0 (1:0) | |||||
Злин | |||||||||
03.05 | Виктория Жижков | | Динамо | 2:1 (1:1) | |||||
Прага | |||||||||
03.05 | Брно | | Славия | 1:0 (1:0) | |||||
Брно | |||||||||
03.05 | Баумит | | Виктория Пльзень | 3:0 (1:0) | |||||
Яблонец-над-Нисой | |||||||||
03.05 | Кладно | | Пршибрам | 1:0 (1:0) | |||||
Кладно | |||||||||
03.05 | Сигма | | Теплице | 2:1 (1:0) | |||||
Оломоуц | |||||||||
03.05 | Млада-Болеслав | | Слован | 1:4 (1:1) | |||||
Млада-Болеслав | |||||||||
04.05 | Спарта | | Баник | 1:0 (0:0) | |||||
Прага |
12-й тур | |||||||||
28.05 20:00 | АИК | | Хаммарбю | 1:0 (1:0) | |||||
Солна | |||||||||
29.05 19:00 | Хеккен | | Эльфсборг | 1:1 (1:1) | |||||
Гетеборг | |||||||||
30.05 16:00 | Гетеборг | | Броммапойкарна | 4:0 (0:0) | |||||
Гетеборг | |||||||||
30.05 16:00 | Треллеборг | | Евле | 2:1 (2:1) | |||||
Треллеборг | |||||||||
31.05 13:00 | Эргрюте | | Юргорден | 0:0 | |||||
Гетеборг | |||||||||
31.05 17:00 | Мальмё | | ГАИС | 2:2 (1:1) | |||||
Мальмё | |||||||||
31.05 17:00 | Хальмстад | | Эребру | 1:1 (0:1) | |||||
Хальмстад | |||||||||
31.05 17:00 | Кальмар | | Хельсингборг | 2:0 (1:0) | |||||
Кальмар | |||||||||
11-й тур | |||||||||
23.05 16:00 | Хаммарбю | | Хальмстад | 0:0 | |||||
Стокгольм | |||||||||
24.05 17:00 | ГАИС | | Кальмар | 2:2 (0:0) | |||||
Гетеборг | |||||||||
25.05 19:00 | Эльфсборг | | Треллеборг | 1:0 (0:0) | |||||
Бурос | |||||||||
25.05 19:00 | Хельсингборг | | Эргрюте | 3:1 (0:0) | |||||
Хельсингборг | |||||||||
25.05 19:00 | Евле | | АИК | 1:0 (1:0) | |||||
Евле | |||||||||
25.05 19:00 | Эребру | | Броммапойкарна | 2:2 (2:1) | |||||
Эребру | |||||||||
25.05 20:00 | Гетеборг | | Мальмё | 2:0 (1:0) | |||||
Гетеборг | |||||||||
26.05 19:00 | Юргорден | | Хеккен | 1:0 (1:0) | |||||
Стокгольм | |||||||||
10-й тур | |||||||||
20.05 19:00 | Мальмё | | Эребру | 0:0 | |||||
Мальмё | |||||||||
20.05 19:00 | Броммапойкарна | | Хаммарбю | 0:1 (0:0) | |||||
Стокгольм | |||||||||
20.05 19:00 | Хальмстад | | Евле | 0:2 (0:1) | |||||
Хальмстад | |||||||||
21.05 17:00 | Кальмар | | Эргрюте | 1:0 (0:0) | |||||
Кальмар | |||||||||
21.05 17:00 | ГАИС | | Гетеборг | 0:1 (0:0) | |||||
Гетеборг | |||||||||
21.05 17:00 | АИК | | Эльфсборг | 0:0 | |||||
Солна | |||||||||
21.05 17:00 | Треллеборг | | Юргорден | 3:0 (1:0) | |||||
Треллеборг | |||||||||
22.05 19:00 | Хеккен | | Хельсингборг | 3:0 (1:0) | |||||
Гетеборг | |||||||||
9-й тур | |||||||||
16.05 16:00 | Эльфсборг | | Хальмстад | 4:0 (4:0) | |||||
Бурос | |||||||||
17.05 17:00 | Хаммарбю | | Мальмё | 1:0 (0:0) | |||||
Стокгольм | |||||||||
17.05 17:00 | Эребру | | ГАИС | 2:0 (0:0) | |||||
Эребру | |||||||||
17.05 17:00 | Гетеборг | | Кальмар | 2:1 (0:0) | |||||
Гетеборг | |||||||||
17.05 17:00 | Евле | | Броммапойкарна | 3:2 (2:1) | |||||
Евле | |||||||||
18.05 19:00 | Эргрюте | | Хеккен | 0:1 (0:0) | |||||
Гетеборг | |||||||||
18.05 19:00 | Хельсингборг | | Треллеборг | 2:2 (2:1) | |||||
Хельсингборг | |||||||||
18.05 20:00 | Юргорден | | АИК | 0:1 (0:1) | |||||
Солна | |||||||||
8-й тур | |||||||||
07.05 19:00 | Гетеборг | | Евле | 3:0 (2:0) | |||||
Гетеборг | |||||||||
09.05 16:00 | АИК | | Хеккен | 2:0 (2:0) | |||||
Солна | |||||||||
10.05 14:30 | Мальмё | | Юргорден | 2:1 (1:1) | |||||
Мальмё | |||||||||
10.05 17:00 | ГАИС | | Эльфсборг | 1:1 (0:1) | |||||
Гетеборг | |||||||||
10.05 17:00 | Хальмстад | | Эргрюте | 2:1 (0:1) | |||||
Хальмстад | |||||||||
11.05 19:00 | Броммапойкарна | | Хельсингборг | 0:3 (0:3) | |||||
Стокгольм | |||||||||
11.05 19:00 | Кальмар | | Треллеборг | 2:0 (0:0) | |||||
Кальмар | |||||||||
11.05 20:00 | Эребру | | Хаммарбю | 2:0 (1:0) | |||||
Эребру | |||||||||
7-й тур | |||||||||
04.05 19:00 | Юргорден | | ГАИС | 2:1 (2:1) | |||||
Стокгольм | |||||||||
04.05 19:00 | Хельсингборг | | Мальмё | 1:0 (0:0) | |||||
Хельсингборг | |||||||||
04.05 19:00 | Евле | | Эребру | 2:0 (2:0) | |||||
Евле | |||||||||
04.05 20:00 | Эльфсборг | | Гетеборг | 2:0 (1:0) | |||||
Бурос | |||||||||
05.05 19:00 | Хеккен | | Хальмстад | 2:2 (1:1) | |||||
Гетеборг | |||||||||
05.05 19:00 | Треллеборг | | АИК | 1:0 (0:0) | |||||
Треллеборг | |||||||||
06.05 19:00 | Хаммарбю | | Кальмар | 1:4 (0:1) | |||||
Стокгольм | |||||||||
06.05 20:00 | Эргрюте | | Броммапойкарна | 1:1 (0:0) | |||||
Гетеборг | |||||||||
6-й тур | |||||||||
01.05 17:00 | Броммапойкарна | | Эльфсборг | 1:1 (1:1) | |||||
Стокгольм | |||||||||
01.05 17:00 | Треллеборг | | Эргрюте | 2:1 (1:1) | |||||
Треллеборг | |||||||||
01.05 17:00 | Кальмар | | Хеккен | 2:1 (1:1) | |||||
Кальмар |
38-й тур | |||||||||
24.05 13:00 | Абердин | | Хайберниан | 2:1 (2:1) | |||||
Абердин | |||||||||
24.05 13:00 | Селтик | | Хартс | 0:0 | |||||
Глазго | |||||||||
24.05 13:00 | Данди Юнайтед | | Глазго Рейнджерс | 0:3 (0:2) | |||||
Данди | |||||||||
37-й тур | |||||||||
16.05 12:30 | Глазго Рейнджерс | | Абердин | 2:1 (0:0) | |||||
Глазго | |||||||||
16.05 15:00 | Хартс | | Данди Юнайтед | 3:0 (2:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
17.05 13:00 | Хайберниан | | Селтик | 0:0 | |||||
Эдинбург | |||||||||
36-й тур | |||||||||
12.05 19:45 | Абердин | | Хартс | 0:0 | |||||
Абердин | |||||||||
12.05 19:45 | Селтик | | Данди Юнайтед | 2:1 (1:0) | |||||
Глазго | |||||||||
13.05 19:45 | Хайберниан | | Глазго Рейнджерс | 1:1 (1:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
35-й тур | |||||||||
07.05 19:45 | Хартс | | Хайберниан | 0:1 (0:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
07.05 20:00 | Данди Юнайтед | | Абердин | 1:1 (1:1) | |||||
Данди | |||||||||
09.05 12:30 | Глазго Рейнджерс | | Селтик | 1:0 (1:0) | |||||
Глазго | |||||||||
34-й тур | |||||||||
02.05 12:30 | Абердин | | Селтик | 1:3 (1:1) | |||||
Абердин | |||||||||
02.05 15:00 | Хайберниан | | Данди Юнайтед | 1:2 (1:1) | |||||
Эдинбург | |||||||||
03.05 15:30 | Глазго Рейнджерс | | Хартс | 2:0 (1:0) | |||||
Глазго |
38-й тур | |||||||||
23.05 12:30 | Инвернесс | | Фолкерк | 0:1 (0:0) | |||||
Инвернесс | |||||||||
23.05 12:30 | Мазервэлл | | Килмарнок | 1:2 (0:1) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
23.05 12:30 | Сент-Миррен | | Гамильтон | 0:1 (0:1) | |||||
Пейсли | |||||||||
37-й тур | |||||||||
16.05 15:00 | Фолкерк | | Сент-Миррен | 0:2 (0:1) | |||||
Фолкерк | |||||||||
16.05 15:00 | Гамильтон | | Мазервэлл | 0:3 (0:1) | |||||
Гамильтон | |||||||||
16.05 15:00 | Килмарнок | | Инвернесс | 1:0 (0:0) | |||||
Килмарнок | |||||||||
36-й тур | |||||||||
13.05 19:45 | Гамильтон | | Фолкерк | 0:1 (0:0) | |||||
Гамильтон | |||||||||
13.05 19:45 | Килмарнок | | Сент-Миррен | 2:1 (1:0) | |||||
Килмарнок | |||||||||
13.05 19:45 | Мазервэлл | | Инвернесс | 2:2 (1:1) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
35-й тур | |||||||||
09.05 15:00 | Килмарнок | | Фолкерк | 1:1 (0:0) | |||||
Килмарнок | |||||||||
09.05 15:00 | Сент-Миррен | | Мазервэлл | 1:3 (0:2) | |||||
Пейсли | |||||||||
10.05 14:00 | Инвернесс | | Гамильтон | 1:1 (0:0) | |||||
Инвернесс | |||||||||
34-й тур | |||||||||
02.05 15:00 | Фолкерк | | Мазервэлл | 2:1 (1:0) | |||||
Фолкерк | |||||||||
02.05 15:00 | Гамильтон | | Килмарнок | 2:1 (1:0) | |||||
Гамильтон | |||||||||
02.05 15:00 | Сент-Миррен | | Инвернесс | 1:2 (0:1) | |||||
Пейсли |
14-й тур | |||||||||
30.05 | Калев Таллин | | Пайде | 0:0 | |||||
30.05 | Калев Силламяэ | | Нымме Калью | 2:0 (1:0) | |||||
30.05 | Тулевик | | Транс | 1:2 (0:0) | |||||
13-й тур | |||||||||
26.05 | Транс | | Таммека | 3:1 (1:0) | |||||
26.05 | Пайде | | Тулевик | 0:1 (0:1) | |||||
26.05 | Курессааре | | Калев Таллин | 0:1 (0:0) | |||||
12-й тур | |||||||||
23.05 | Тулевик | | Курессааре | 3:0 (1:0) | |||||
23.05 | Калев Таллин | | Флора | 0:2 (0:0) | |||||
23.05 | Нымме Калью | | Транс | 1:2 (0:1) | |||||
23.05 | Таммека | | Пайде | 0:2 (0:2) | |||||
23.05 | Калев Силламяэ | | Левадия | 1:1 (0:0) | |||||
11-й тур | |||||||||
16.05 | Курессааре | | Таммека | 0:0 | |||||
16.05 | Пайде | | Нымме Калью | 0:3 (0:0) | |||||
16.05 | Флора | | Тулевик | 1:0 (1:0) | |||||
16.05 | Калев Таллин | | Калев Силламяэ | 1:1 (0:1) | |||||
16.05 | Транс | | Левадия | 0:3 (0:1) | |||||
10-й тур | |||||||||
09.05 | Тулевик | | Калев Таллин | 2:1 (0:0) | |||||
09.05 | Таммека | | Флора | 0:4 (0:1) | |||||
09.05 | Нымме Калью | | Курессааре | 6:1 (4:1) | |||||
09.05 | Левадия | | Пайде | 2:0 (1:0) | |||||
09.05 | Калев Силламяэ | | Транс | 2:1 (2:0) | |||||
9-й тур | |||||||||
02.05 | Калев Таллин | | Тулевик | 0:1 (0:0) | |||||
02.05 | Пайде | | Левадия | 0:3 (0:1) | |||||
02.05 | Транс | | Калев Силламяэ | 1:2 (1:2) | |||||
02.05 | Флора | | Таммека | 2:1 (0:1) | |||||
02.05 | Курессааре | | Нымме Калью | 1:2 (1:1) | |||||
4-й тур | |||||||||
30.05 18:30 | Атлетико Минейро | | Санту-Андре | 0:0 | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
30.05 18:30 | Ботафого | | Спорт | 2:2 (0:2) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
30.05 18:30 | Коритиба | | Гоияс | 1:3 (0:3) | |||||
Куритиба | |||||||||
31.05 16:00 | Сантос | | Коринтианс | 3:1 (2:0) | |||||
Сантус | |||||||||
31.05 16:00 | Наутико | | Флуминенсе | 1:1 (0:1) | |||||
Ресифи | |||||||||
31.05 16:00 | Сан-Паулу | | Крузейро | 3:0 (2:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
31.05 16:00 | Фламенго | | Атлетико Паранаэнсе | 2:1 (1:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
31.05 16:00 | Витория | | Гремио | 1:0 (0:0) | |||||
Салвадор | |||||||||
31.05 18:30 | Интернасьонал | | Аваи | 2:1 (1:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
31.05 18:30 | Баруэри | | Палмейрас | 2:2 (0:0) | |||||
Баруэри | |||||||||
3-й тур | |||||||||
23.05 18:30 | Крузейро | | Витория | 2:0 (2:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
23.05 18:30 | Гоияс | | Интернасьонал | 0:1 (0:0) | |||||
Гояния | |||||||||
23.05 18:30 | Коринтианс | | Баруэри | 2:1 (1:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
24.05 16:00 | Гремио | | Ботафого | 2:0 (0:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
24.05 16:00 | Атлетико Паранаэнсе | | Наутико | 2:3 (2:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
24.05 16:00 | Палмейрас | | Сан-Паулу | 0:0 | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
24.05 16:00 | Флуминенсе | | Сантос | 1:4 (1:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
24.05 18:30 | Санту-Андре | | Фламенго | 1:2 (1:1) | |||||
Санту-Андре | |||||||||
24.05 18:30 | Аваи | | Коритиба | 2:2 (1:1) | |||||
Флорианополис | |||||||||
24.05 18:30 | Спорт | | Атлетико Минейро | 2:3 (0:3) | |||||
Ресифи | |||||||||
2-й тур | |||||||||
16.05 18:30 | Фламенго | | Аваи | 0:0 | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
16.05 18:30 | Атлетико Минейро | | Гремио | 2:1 (0:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
16.05 18:30 | Коритиба | | Санту-Андре | 2:4 (1:3) | |||||
Куритиба | |||||||||
17.05 16:00 | Сантос | | Гоияс | 3:3 (2:1) | |||||
Сантус | |||||||||
17.05 16:00 | Баруэри | | Флуминенсе | 0:0 | |||||
Баруэри | |||||||||
17.05 16:00 | Сан-Паулу | | Атлетико Паранаэнсе | 2:2 (0:1) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
17.05 16:00 | Интернасьонал | | Палмейрас | 2:0 (1:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
17.05 18:30 | Ботафого | | Коринтианс | 0:0 | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
17.05 18:30 | Наутико | | Крузейро | 2:0 (0:0) | |||||
Ресифи | |||||||||
17.05 18:30 | Витория | | Спорт | 1:0 (1:0) | |||||
Салвадор | |||||||||
1-й тур | |||||||||
09.05 18:30 | Аваи | | Атлетико Минейро | 2:2 (1:0) | |||||
Флорианополис | |||||||||
09.05 18:30 | Палмейрас | | Коритиба | 2:1 (0:1) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
09.05 18:30 | Спорт | | Баруэри | 1:1 (1:0) | |||||
Ресифи | |||||||||
10.05 16:00 | Атлетико Паранаэнсе | | Витория | 0:2 (0:1) | |||||
Куритиба | |||||||||
10.05 16:00 | Коринтианс | | Интернасьонал | 0:1 (0:1) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
10.05 16:00 | Крузейро | | Фламенго | 2:0 (1:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
10.05 16:00 | Флуминенсе | | Сан-Паулу | 1:0 (1:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
10.05 18:30 | Санту-Андре | | Ботафого | 1:1 (1:0) | |||||
Санту-Андре | |||||||||
10.05 18:30 | Гоияс | | Наутико | 3:3 (2:1) | |||||
Гояния | |||||||||
10.05 18:30 | Гремио | | Сантос | 1:1 (0:0) | |||||
Порту-Алегри |
1-й тур | |||||||||
27.05 21:50 | Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) | | Коринтианс (Сан-Паулу) | 1:1 (0:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
27.05 21:50 | Интернасьонал (Порту-Алегри) | | Коритиба (Куритиба) | 3:1 (1:1) | |||||
Порту-Алегри |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
19.05 20:30 | Коритиба (Куритиба) | | Понте-Прета (Кампинас) | 1:0 (0:0) | 2:2 (1:0) | 3:2 | |||
Куритиба | |||||||||
20.05 21:50 | Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) | | Коринтианс (Сан-Паулу) | 2:2 (0:2) | 0:1 (0:1) | 2:3 | |||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
20.05 21:50 | Интернасьонал (Порту-Алегри) | | Фламенго (Рио-де-Жанейро) | 2:1 (1:0) | 0:0 | 2:1 | |||
Порту-Алегри | |||||||||
20.05 21:50 | Витория (Салвадор) | | Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) | 1:1 (1:1) | 0:4 (0:2) | 1:5 | |||
Салвадор | |||||||||
1-й тур | |||||||||
12.05 19:00 | Понте-Прета (Кампинас) | | Коритиба (Куритиба) | 2:2 (0:1) | |||||
Кампинас | |||||||||
13.05 19:30 | Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) | | Витория (Салвадор) | 4:0 (2:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
13.05 21:50 | Коринтианс (Сан-Паулу) | | Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) | 1:0 (1:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
13.05 21:50 | Фламенго (Рио-де-Жанейро) | | Интернасьонал (Порту-Алегри) | 0:0 | |||||
Рио-де-Жанейро |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
05.05 21:30 | Понте-Прета (Кампинас) | | Американо (Кампус-дус-Гойтаказис) | 2:1 (1:0) | 0:0 | 2:1 | |||
Кампинас | |||||||||
06.05 19:30 | Икаса (Жуазейру-ду-Норти) | | Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) | 1:4 (0:2) | 1:1 (0:1) | 2:5 | |||
Жуазейру-ду-Норти | |||||||||
06.05 21:50 | Коринтианс (Сан-Паулу) | | Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) | 2:0 (0:0) | 2:3 (0:2) | 4:3 | |||
Сан-Паулу | |||||||||
06.05 21:50 | Коритиба (Куритиба) | | ССА (Масейо) | 3:0 (1:0) | 4:0 (1:0) | 7:0 | |||
Куритиба | |||||||||
06.05 21:50 | Форталеза (Форталеза) | | Фламенго (Рио-де-Жанейро) | 0:3 (0:0) | 0:0 | 0:3 | |||
Форталеза | |||||||||
06.05 21:50 | Интернасьонал (Порту-Алегри) | | Наутико (Ресифи) | 2:0 (2:0) | 3:0 (1:0) | 5:0 | |||
Порту-Алегри | |||||||||
06.05 21:50 | Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) | | Витория (Салвадор) | 3:0 (1:0), пен. 4:5 | 0:3 (0:2) | 3:3 | |||
Белу-Оризонти | |||||||||
07.05 21:30 | Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) | | Гоияс (Гояния) | 1:1 (0:0) | 2:2 (2:1) | 3:3 | |||
Рио-де-Жанейро |
05.05 20:00 | Торонто | | Ванкувер Уайткепс | 1:0 (1:0) | |||||
Торонто | |||||||||
13.05 20:00 | Торонто | | Монреаль Импакт | 1:0 (1:0) | |||||
Торонто | |||||||||
20.05 20:00 | Монреаль Импакт | | Ванкувер Уайткепс | 0:2 (0:2) | |||||
Монреаль | |||||||||
27.05 19:30 | Ванкувер Уайткепс | | Монреаль Импакт | 1:0 (0:0) | |||||
Бёрнаби |
02.05 16:00 | Торонто | | Коламбус Крю | 1:1 (0:0) | |||||
Торонто | |||||||||
02.05 19:30 | Сан-Хосе Эртквейкс | | Чивас США | 0:1 (0:0) | |||||
Санта-Клара | |||||||||
02.05 19:30 | Колорадо Рэпидз | | Реал Солт-Лейк | 2:0 (1:0) | |||||
Коммерс-Сити | |||||||||
02.05 19:30 | DC Юнайтед | | Даллас | 2:1 (0:1) | |||||
Вашингтон | |||||||||
02.05 19:30 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Нью-Йорк Ред Буллз | 1:0 (1:0) | |||||
Карсон | |||||||||
02.05 19:30 | Чикаго Файр | | Сиэтл Саундерс | 1:1 (0:0) | |||||
Бриджвью | |||||||||
03.05 15:00 | Нью-Ингленд Революшн | | Хьюстон Динамо | 0:2 (0:1) | |||||
Фоксборо | |||||||||
06.05 19:00 | Реал Солт-Лейк | | Лос-Анджелес Гэлекси | 2:2 (1:0) | |||||
Сэнди | |||||||||
06.05 19:30 | Канзас-Сити Уизардс | | DC Юнайтед | 1:1 (0:1) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
08.05 19:30 | Нью-Йорк Ред Буллз | | Сан-Хосе Эртквейкс | 4:1 (4:1) | |||||
Ист-Резерфорд | |||||||||
09.05 19:00 | Коламбус Крю | | Канзас-Сити Уизардс | 3:2 (1:0) | |||||
Колумбус | |||||||||
09.05 19:30 | DC Юнайтед | | Торонто | 3:3 (1:0) | |||||
Вашингтон | |||||||||
09.05 19:30 | Чивас США | | Реал Солт-Лейк | 1:0 (0:0) | |||||
Карсон | |||||||||
09.05 19:30 | Чикаго Файр | | Нью-Ингленд Революшн | 1:1 (1:0) | |||||
Бриджвью | |||||||||
09.05 20:00 | Хьюстон Динамо | | Даллас | 1:0 (0:0) | |||||
Хьюстон | |||||||||
10.05 12:00 | Сиэтл Саундерс | | Лос-Анджелес Гэлекси | 1:1 (1:1) | |||||
Сиэтл | |||||||||
16.05 16:00 | Торонто | | Чикаго Файр | 0:2 (0:0) | |||||
Торонто | |||||||||
16.05 19:00 | Реал Солт-Лейк | | Канзас-Сити Уизардс | 0:2 (0:1) | |||||
Сэнди | |||||||||
16.05 19:30 | Нью-Йорк Ред Буллз | | Хьюстон Динамо | 1:1 (0:0) | |||||
Ист-Резерфорд | |||||||||
16.05 19:30 | Нью-Ингленд Революшн | | Колорадо Рэпидз | 1:1 (1:1) | |||||
Фоксборо | |||||||||
16.05 19:30 | Даллас | | Сиэтл Саундерс | 1:1 (1:1) | |||||
Фриско | |||||||||
16.05 20:00 | Чивас США | | DC Юнайтед | 2:2 (2:0) | |||||
Карсон | |||||||||
17.05 12:00 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Коламбус Крю | 1:1 (0:0) | |||||
Карсон | |||||||||
23.05 16:00 | Торонто | | Нью-Ингленд Революшн | 3:1 (1:1) | |||||
Торонто | |||||||||
23.05 19:30 | Канзас-Сити Уизардс | | Чивас США | 1:1 (0:0) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
23.05 19:30 | Колорадо Рэпидз | | Сиэтл Саундерс | 2:2 (1:1) | |||||
Коммерс-Сити | |||||||||
23.05 19:30 | Хьюстон Динамо | | Сан-Хосе Эртквейкс | 3:1 (2:0) | |||||
Хьюстон | |||||||||
23.05 19:30 | Даллас | | Лос-Анджелес Гэлекси | 1:1 (1:1) | |||||
Фриско | |||||||||
23.05 19:30 | DC Юнайтед | | Реал Солт-Лейк | 0:0 | |||||
Вашингтон | |||||||||
24.05 15:00 | Нью-Йорк Ред Буллз | | Чикаго Файр | 0:1 (0:1) | |||||
Ист-Резерфорд | |||||||||
27.05 19:30 | Коламбус Крю | | Сан-Хосе Эртквейкс | 2:1 (1:1) | |||||
Колумбус | |||||||||
28.05 19:30 | Чивас США | | Чикаго Файр | 2:3 (2:1) | |||||
Карсон | |||||||||
30.05 19:30 | Сан-Хосе Эртквейкс | | Реал Солт-Лейк | 2:1 (0:0) | |||||
Санта-Клара | |||||||||
30.05 19:30 | Нью-Йорк Ред Буллз | | Колорадо Рэпидз | 2:3 (1:1) | |||||
Ист-Резерфорд | |||||||||
30.05 19:30 | Нью-Ингленд Революшн | | DC Юнайтед | 2:1 (0:1) | |||||
Фоксборо | |||||||||
30.05 19:30 | Хьюстон Динамо | | Торонто | 3:0 (3:0) | |||||
Хьюстон | |||||||||
30.05 19:30 | Сиэтл Саундерс | | Коламбус Крю | 1:1 (0:1) | |||||
Сиэтл | |||||||||
30.05 19:30 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Канзас-Сити Уизардс | 1:1 (0:0) | |||||
Карсон | |||||||||
31.05 14:00 | Чикаго Файр | | Даллас | 0:3 (0:2) | |||||
Бриджвью |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Бэйцзин Гоань | 30 | 13 | 12 | 5 | 48-28 | 51 | ||
2. | Чанчунь Ятай | 30 | 14 | 8 | 8 | 38-31 | 50 | ||
3. | Хэнань Цзянье | 30 | 13 | 9 | 8 | 35-26 | 48 | ||
4. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 30 | 11 | 12 | 7 | 35-30 | 45 | ||
5. | Шанхай Шэньхуа | 30 | 12 | 9 | 9 | 39-29 | 45 | ||
6. | Тяньцзинь Тэда | 30 | 12 | 9 | 9 | 36-29 | 45 | ||
7. | Чэнду Блэйдз | 30 | 11 | 6 | 13 | 32-39 | 39 | ||
8. | Далянь Шидэ | 30 | 10 | 8 | 12 | 27-31 | 38 | ||
9. | Гуанчжоу Фармасьютикл | 30 | 9 | 10 | 11 | 38-38 | 37 | ||
10. | Цзянсу Сайнти | 30 | 9 | 10 | 11 | 30-30 | 37 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
21:00 | |
19:30 | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
12:30 | |
13:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
15:50 | |
18:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |