09:18
Тони Кроос рассказал, как Карло Анчелотти обманул команду.
- Анчелотти сказал нам перед недавней игрой с «Мальоркой»: «Если мы победим, то станем чемпионами». После матча он заявил, что соврал нам: «Я вас ...
09:09
Эрик тен Хаг: "Доволен победой, нам нужно двигаться дальше".
- Мы были очень собраны. Мы продолжали создавать моменты на протяжении всей игры. Но были и негативные моменты. Мы отдали им преимущество, такое не ...
08:59
Эдди Хау: "Ньюкасл" сыграл очень неубедительно, я разочарован".
- Мы сыграли очень неубедительно, я разочарован. Так и не вошли в ритм. Особенно грустными были первые 60 минут. Были далеки от своих привычных ...
08:57
Михаил Галактионов: "Тикнизян почувствовал на предыгровой тренировке небольшое недомогание".
— Тикнизян почувствовал на предыгровой тренировке небольшое недомогание. Провели обследование, ничего не выявлено. Посмотрим по состоянию, насколько ...
08:41
- Шансы «Ливерпуля» на титул? Чтобы это произошло, у «Арсенала» и «Сити» должны быть очень плохие дни. Я не знаю, могу только попросить прощения у ...
08:34
Вирджил ван Дейк: "Если будем играть так, как с "Эвертоном", у нас не будет никаких шансов".
- Очень разочарован во многих отношениях. Каждый игрок команды должен посмотреть в зеркало и спросить себя, а выкладывается ли он на максимум? Хочет ...
08:24
Руслан Нигматуллин: "Какой смысл Миранчуку переходить в "Торино" или "Фиорентину"?
Бывший вратарь «Локомотива» Руслан Нигматуллин прокомментировал слухи о том, что полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук может перейти в «Торино» ...
08:13
Джейми Каррагер: "Это конец чемпионской гонки для "Ливерпуля".
Бывший защитник «Ливерпуль» Джейми Каррагер прокомментировал поражении мерсисайцев от «Эвертона» (0:2). - Это конец чемпионской гонки для «Ливерпуля». Сегодня вечер «Эвертона», придется принять это, — цитирует Каррагера Sky Sports.
08:07
Педро: "Зенит" должен выходить на каждую игру как на финал".
— К сожалению, не смогли победить в важной игре. Думаю, что мы могли и должны были провести первый тайм лучше: надо было активнее пользоваться теми ...
05:00
Прогноз на матч Астон Вилла – Челси 27 апреля.
27 апреля в 22:00 по московскому времени в матче 35-го тура чемпионата Англии «Астон Вилла» примет «Челси». Новость о том, что Унаи Эмери подписал с ...
04:30
Прогноз на матч Байер – Штутгарт 27 апреля.
27 апреля в 19:30 по московскому времени в матче 31-го тура чемпионата Германии «Байер» в Леверкузене сыграет против «Штутгарта». Продлят ли ...
04:00
Прогноз на матч Ювентус – Милан 27 апреля.
27 апреля в 19:00 по московскому времени в матче 34-го тура чемпионата Италии «Ювентус» в Турине примет «Милан». Возродит ли «Старая синьора» интригу
03:30
Прогноз на матч МЮ – Бернли 27 апреля.
27 апреля в 17:00 по московскому времени в матче 35-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» примет «Бернли». И вряд ли сумеет
03:00
Прогноз на матч Лейпциг – Боруссия Д 27 апреля.
27 апреля в 16:30 по московскому времени в матче 31-го тура чемпионата Германии «Лейпциг» дома примет дортмундскую «Боруссию». Встретятся ...
02:30
Прогноз на матч Бавария – Айнтрахт 27 апреля.
27 апреля в 16:30 по московскому времени в матче 31-го тура чемпионата Германии «Бавария» в Мюнхене сыграет против «Айнтрахта». Удастся хозяевам поля
Футбольные матчи за май 2006 года |
21.05 | Мадагаскар | | Свазиленд | 0:2 (0:0) | |||||
Габороне |
20.05 | Ботсвана | | Мадагаскар | 2:0 (0:0) | |||||
Габороне | |||||||||
20.05 | ЮАР | | Свазиленд | 1:0 (0:0) | |||||
Габороне |
02.05 | Польша | | Литва | 0:1 (0:1) | |||||
Белхатув | |||||||||
02.05 | ОАЭ | | Сирия | 2:1 (1:1) | |||||
Дубай | |||||||||
05.05 | Мексика | | Венесуэла | 1:0 (0:0) | |||||
США, Лос-Анджелес | |||||||||
10.05 | Лесото | | ЮАР | 0:0 | |||||
Масеру | |||||||||
10.05 | Тринидад и Тобаго | | Перу | 1:1 (0:1) | |||||
Порт-оф-Спейн | |||||||||
11.05 | Бельгия | | Саудовская Аравия | 2:1 (1:1) | |||||
Голландия, Ситтард | |||||||||
12.05 | Мексика | | ДР Конго | 2:1 (2:0) | |||||
Мехико | |||||||||
14.05 | Польша | | Фарерские острова | 4:0 (1:0) | |||||
Вронки | |||||||||
14.05 | Саудовская Аравия | | Того | 1:0 (0:0) | |||||
Голландия, Ситтард | |||||||||
14.05 | Ботсвана | | Замбия | 0:0, пен. 5:4 | |||||
Габороне | |||||||||
18.05 | Молдавия | | Азербайджан | 0:0 | |||||
Кишинев | |||||||||
20.05 | Словакия | | Бельгия | 1:1 (0:0) | |||||
Трнава | |||||||||
21.05 | Уругвай | | Северная Ирландия | 1:0 (1:0) | |||||
США, Ист-Резерфорд | |||||||||
23.05 | Австрия | | Хорватия | 1:4 (1:2) | |||||
Вена | |||||||||
23.05 | Южная Корея | | Сенегал | 1:1 (0:0) | |||||
Сеул | |||||||||
23.05 | Уругвай | | Румыния | 2:0 (0:0) | |||||
США, Лос-Анджелес | |||||||||
23.05 | США | | Марокко | 0:1 (0:0) | |||||
Нэшвилл | |||||||||
24.05 | Бельгия | | Турция | 3:3 (2:2) | |||||
Генк | |||||||||
24.05 | Эквадор | | Колумбия | 1:1 (0:0) | |||||
США, Ист-Резерфорд | |||||||||
24.05 | Венгрия | | Новая Зеландия | 2:0 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
24.05 | Ирландия | | Чили | 0:1 (0:0) | |||||
Дублин | |||||||||
24.05 | Норвегия | | Парагвай | 2:2 (1:0) | |||||
Осло | |||||||||
25.05 | Австралия | | Греция | 1:0 (1:0) | |||||
Мельбурн | |||||||||
25.05 | Швеция | | Финляндия | 0:0 | |||||
Гетеборг | |||||||||
26.05 | Чехия | | Саудовская Аравия | 2:0 (1:0) | |||||
Австрия, Инсбрук | |||||||||
26.05 | Северная Ирландия | | Румыния | 0:2 (0:2) | |||||
США, Чикаго | |||||||||
26.05 | Южная Корея | | Босния и Герцеговина | 2:0 (0:0) | |||||
Сеул | |||||||||
26.05 | Турция | | Гана | 1:1 (1:0) | |||||
Германия, Бохум | |||||||||
26.05 | США | | Венесуэла | 2:0 (1:0) | |||||
Кливленд | |||||||||
27.05 | Колумбия | | Румыния | 0:0 | |||||
США, Чикаго | |||||||||
27.05 | Дания | | Парагвай | 1:1 (0:1) | |||||
Орхус | |||||||||
27.05 | Франция | | Мексика | 1:0 (1:0) | |||||
Сен-Дени | |||||||||
27.05 | Грузия | | Новая Зеландия | 1:3 (1:2) | |||||
Германия, Альтенкирхен | |||||||||
27.05 | Голландия | | Камерун | 1:0 (1:0) | |||||
Роттердам | |||||||||
27.05 | Сербия и Черногория | | Уругвай | 1:1 (1:0) | |||||
Белград | |||||||||
27.05 | Испания | | Россия | 0:0 | |||||
Альбасете | |||||||||
27.05 | Швейцария | | Кот-д'Ивуар | 1:1 (1:0) | |||||
Базель | |||||||||
27.05 | Уэльс | | Тринидад и Тобаго | 2:1 (1:1) | |||||
Австрия, Грац | |||||||||
27.05 | Германия | | Люксембург | 7:0 (3:0) | |||||
Фрайбург | |||||||||
27.05 | Португалия | | Кабо-Верде | 4:1 (2:1) | |||||
Эвора | |||||||||
28.05 | Хорватия | | Иран | 2:2 (1:1) | |||||
Осиек | |||||||||
28.05 | Македония | | Эквадор | 2:1 (1:1) | |||||
Испания, Мадрид | |||||||||
28.05 | Марокко | | Мали | 0:1 (0:0) | |||||
Франция, Коломб | |||||||||
28.05 | Турция | | Эстония | 1:1 (0:0) | |||||
Германия, Гамбург | |||||||||
28.05 | Украина | | Коста-Рика | 4:0 (3:0) | |||||
Киев | |||||||||
28.05 | США | | Латвия | 1:0 (1:0) | |||||
Хартфорд | |||||||||
29.05 | Ямайка | | Гана | 1:4 (0:2) | |||||
Англия, Лестер | |||||||||
30.05 | Аргентина | | Ангола | 2:0 (2:0) | |||||
Италия, Салерно | |||||||||
30.05 | Кот-д'Ивуар | | Чили | 1:1 (0:0) | |||||
Франция, Витель | |||||||||
30.05 | Чехия | | Коста-Рика | 1:0 (0:0) | |||||
Яблонец-над-Нисой | |||||||||
30.05 | Англия | | Венгрия | 3:1 (0:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
30.05 | Германия | | Япония | 2:2 (0:0) | |||||
Леверкузен | |||||||||
30.05 | Ливия | | Уругвай | 1:2 (0:2) | |||||
Тунис, Радес | |||||||||
30.05 | Польша | | Колумбия | 1:2 (0:1) | |||||
Хожув | |||||||||
30.05 | Тунис | | Белоруссия | 3:0 (1:0) | |||||
Радес | |||||||||
31.05 | Эстония | | Новая Зеландия | 1:1 (1:1) | |||||
Таллин | |||||||||
31.05 | Франция | | Дания | 2:0 (1:0) | |||||
Ланс | |||||||||
31.05 | Грузия | | Парагвай | 0:1 (0:1) | |||||
Австрия, Дорнбирн | |||||||||
31.05 | Иран | | Босния и Герцеговина | 5:2 (3:2) | |||||
Тегеран | |||||||||
31.05 | Словения | | Тринидад и Тобаго | 3:1 (2:1) | |||||
Целе | |||||||||
31.05 | Швейцария | | Италия | 1:1 (1:1) | |||||
Женева | |||||||||
31.05 | Турция | | Саудовская Аравия | 1:0 (0:0) | |||||
Германия, Оффенбах | |||||||||
31.05 | Сингапур | | Малайзия | 0:0, пен. 5:4 | |||||
Сингапур |
1-й тур | |||||||||
09.05 20:15 | Гвадалахара | | Велес Сарсфилд | 0:0 | |||||
Гвадалахара | |||||||||
10.05 17:30 | ЛДУ | | Интернасьонал | 2:1 (0:1) | |||||
Кито | |||||||||
10.05 21:45 | Эстудиантес Ла-Плата | | Сан-Паулу | 1:0 (0:0) | |||||
Кильмес | |||||||||
11.05 21:15 | Ривер Плейт | | Либертад | 2:2 (0:1) | |||||
Буэнос-Айрес |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
02.05 18:15 | Атлетико Насьональ | | ЛДУ | 0:1 (0:1) | 0:4 (1:2) | 0:5 | |||
Медельин | |||||||||
02.05 20:45 | Индепендьенте Санта-Фе | | Гвадалахара | 3:1 (1:1) | 0:3 (0:1) | 3:4 | |||
Богота | |||||||||
03.05 19:15 | Велес Сарсфилд | | Ньюэллс Олд Бойз | 2:2 (0:0) | 4:2 (1:1) | 6:4 | |||
Буэнос-Айрес | |||||||||
03.05 21:45 | Сан-Паулу | | Палмейрас | 2:1 (1:0) | 1:1 (1:1) | 3:2 | |||
Сан-Паулу | |||||||||
03.05 21:45 | Интернасьонал | | Насьональ Монтевидео | 0:0 | 2:1 (1:1) | 2:1 | |||
Порту-Алегри | |||||||||
04.05 18:15 | Либертад | | УАНЛ Тигрес | 0:0, пен. 5:3 | 0:0 | 0:0 | |||
Асунсьон | |||||||||
04.05 19:15 | Гоияс | | Эстудиантес Ла-Плата | 3:1 (0:0) | 0:2 (0:0) | 3:3 | |||
Гояния | |||||||||
04.05 21:45 | Коринтианс | | Ривер Плейт | 1:3 (1:0)* | 2:3 (1:2) | 3:6 | |||
Сан-Паулу |
6-й тур | |||||||||
17.05 17:00 | Фулад Хузестан | | Аль-Иттихад Халеб | 1:2 (0:1) | |||||
Тегеран | |||||||||
17.05 18:00 | Пахтакор | | Аль-Кадессейя | 2:2 (1:1) | |||||
Ташкент | |||||||||
5-й тур | |||||||||
03.05 19:05 | Аль-Кадессейя | | Фулад Хузестан | 2:0 (1:0) | |||||
Кувейт | |||||||||
03.05 20:00 | Аль-Иттихад Халеб | | Пахтакор | 2:1 (2:1) | |||||
Халеб |
6-й тур | |||||||||
17.05 18:45 | Аль-Минаа | | Аль-Хиляль | 1:1 (1:0) | |||||
Кувейт, Кувейт | |||||||||
17.05 19:45 | Аль-Айн | | Машъал | 2:1 (2:1) | |||||
Аль-Айн | |||||||||
5-й тур | |||||||||
03.05 18:00 | Машъал | | Аль-Минаа | 2:2 (1:1) | |||||
Карши | |||||||||
03.05 20:45 | Аль-Хиляль | | Аль-Айн | 2:1 (1:0) | |||||
Эр-Рияд |
6-й тур | |||||||||
17.05 18:30 | Аль-Гарафа | | Аль-Вахда Абу-Даби | 5:3 (2:1) | |||||
Доха | |||||||||
17.05 20:00 | Аль-Карама | | Саба | 1:0 (1:0) | |||||
Хомс | |||||||||
5-й тур | |||||||||
03.05 16:00 | Саба | | Аль-Гарафа | 4:1 (0:0) | |||||
Тегеран | |||||||||
03.05 19:40 | Аль-Вахда Абу-Даби | | Аль-Карама | 4:2 (2:2) | |||||
Абу-Даби |
6-й тур | |||||||||
17.05 21:15 | Аль-Араби Кувейт | | Аль-Садд | 1:2 (1:0) | |||||
Кувейт | |||||||||
17.05 21:15 | Аль-Шабаб Эр-Рияд | | Аль-Кува Аль-Джавия | 2:1 (1:1) | |||||
Эр-Рияд | |||||||||
5-й тур | |||||||||
03.05 16:30 | Аль-Кува Аль-Джавия | | Аль-Араби Кувейт | 3:0 (2:0) | |||||
Ливан, Триполи | |||||||||
03.05 19:00 | Аль-Садд | | Аль-Шабаб Эр-Рияд | 2:3 (0:2) | |||||
Доха |
6-й тур | |||||||||
17.05 16:00 | Дананг | | Гамба Осака | 1:5 (0:3) | |||||
Дананг | |||||||||
17.05 19:00 | Чонбук Хёндэ Моторс | | Далянь Шидэ | 3:1 (0:0) | |||||
Чонджу | |||||||||
5-й тур | |||||||||
03.05 14:00 | Гамба Осака | | Чонбук Хёндэ Моторс | 1:1 (0:1) | |||||
Осака | |||||||||
03.05 19:00 | Далянь Шидэ | | Дананг | 1:0 (1:0) | |||||
Далянь |
2-й тур | |||||||||
03.05 19:30 | Ульсан Хёндэ | | Токио Верди | 1:0 (1:0) | |||||
Ульсан |
Арема и Тобакко Монополи дисквалифицированы |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | ||||
1. | Ульсан Хёндэ | 2 | 2 | 0 | 0 | 3-0 | 6 | |||
2. | Токио Верди | 2 | 0 | 0 | 2 | 0-3 | 0 |
2-й тур | |||||||||
03.05 16:00 | Донгтам Лонган | | Шанхай Шэньхуа | 2:4 (1:1) | |||||
Танянь |
Персипура и ПЕА дисквалифицированы |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | ||||
1. | Шанхай Шэньхуа | 2 | 2 | 0 | 0 | 7-3 | 6 | |||
2. | Донгтам Лонган | 2 | 0 | 0 | 2 | 3-7 | 0 |
6-й тур | |||||||||
16.05 | Аль-Мухаррак | | Аль-Ахед | 2:4 (1:1) | |||||
Риффа | |||||||||
16.05 | Махиндра Юнайтед | | Бразерс Юнион | 1:0 (0:0) | |||||
Маргао | |||||||||
5-й тур | |||||||||
02.05 | Бразерс Юнион | | Аль-Мухаррак | 0:0 | |||||
Дакка | |||||||||
02.05 | Махиндра Юнайтед | | Аль-Ахед | 2:1 (0:0) | |||||
Маргао |
6-й тур | |||||||||
16.05 | Демпо | | Мерв | 6:1 | |||||
5-й тур | |||||||||
02.05 | Демпо | | Аль-Наср Салала | 0:1 (0:0) | |||||
6-й тур | |||||||||
16.05 | Аль-Неймех | | Аль-Файсали | 2:1 (1:0) | |||||
5-й тур | |||||||||
02.05 | МТТУ | | Аль-Неймех | 2:2 (1:0) | |||||
6-й тур | |||||||||
16.05 | Нью Радиант | | Перлис | 0:0 | |||||
16.05 | Хоум Юнайтед | | Сянсе Сунь Хей | 0:2 (0:1) | |||||
5-й тур | |||||||||
02.05 | Перлис | | Хоум Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
03.05 | Сянсе Сунь Хей | | Нью Радиант | 5:2 (2:1) | |||||
Гонконг |
6-й тур | |||||||||
16.05 | Селангор | | Харрийя | 1:0 (1:0) | |||||
Куала-Лумпур | |||||||||
16.05 | Хэппи Вэлли | | Темпенис Роверз | 0:4 (0:0) | |||||
Гонконг | |||||||||
5-й тур | |||||||||
02.05 | Темпенис Роверз | | Селангор | 3:2 (1:0) | |||||
Сингапур | |||||||||
02.05 | Харрийя | | Хэппи Вэлли | 1:1 (1:1) | |||||
Мале |
21.05 20:00 | Дордой-Динамо | | Вахш | 2:1 д.в. (1:0, 1:1) | |||||
Кучинг |
17.05 20:00 | Кхемара Кейла | | Дордой-Динамо | 0:3 (0:2) | |||||
Кучинг | |||||||||
18.05 20:00 | Вахш | | Татунг | 3:1 (1:0) | |||||
Кучинг |
3-й тур | |||||||||
14.05 16:00 | Пакистан Арми | | Кхемара Кейла | 1:1 (1:0) | |||||
Кучинг | |||||||||
14.05 18:30 | Татунг | | Транспорт Юнайтед | 5:0 (0:0) | |||||
Кучинг | |||||||||
2-й тур | |||||||||
12.05 18:30 | Транспорт Юнайтед | | Пакистан Арми | 1:0 (0:0) | |||||
Кучинг | |||||||||
13.05 10:00 | Татунг | | Кхемара Кейла | 1:5 (1:0) | |||||
Кучинг | |||||||||
1-й тур | |||||||||
10.05 17:00 | Пакистан Арми | | Татунг | 1:4 (1:2) | |||||
Кучинг | |||||||||
10.05 20:00 | Кхемара Кейла | | Транспорт Юнайтед | 2:1 (1:0) | |||||
Кучинг |
3-й тур | |||||||||
15.05 16:30 | Мананг Марсянгди | | Дордой-Динамо | 0:2 (0:1) | |||||
Кучинг | |||||||||
15.05 16:30 | Ратнам | | Вахш | 1:2 (0:0) | |||||
Кучинг Negeri Stadium | |||||||||
2-й тур | |||||||||
13.05 16:00 | Ратнам | | Дордой-Динамо | 0:3 (0:1) | |||||
Кучинг | |||||||||
13.05 18:30 | Вахш | | Мананг Марсянгди | 1:3 (0:1) | |||||
Кучинг | |||||||||
1-й тур | |||||||||
11.05 18:30 | Мананг Марсянгди | | Ратнам | 0:2 (0:0) | |||||
Кучинг | |||||||||
11.05 20:00 | Дордой-Динамо | | Вахш | 0:3 (0:1) | |||||
Кучинг |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
06.05 | Аль-Ахли Каир | | Ренасименто | 4:0 | 0:0 | 4:0 | |||
06.05 | Сен-Элуа Лупопо | | Эньимба | 0:1 | 0:2 | 0:3 | |||
06.05 | ФАР | | Сфаксьен | 0:1 | 1:1 | 1:2 | |||
07.05 | АСЕК Мимозас | | Пор Отоном | 6:0 | 0:1 | 6:1 | |||
07.05 | Аль-Хиляль | | Орландо Пайретс | 3:1 | 0:2 | 3:3 | |||
07.05 | УСКА Фут | | Асанте Котоко | 1:0 (0:0) | 0:6 | 1:6 | |||
07.05 | Этуаль дю Сахель | | Хартс оф Оук | 1:0, пен. 5:6 | 0:1 | 1:1 | |||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
05.05 | Аль-Иттихад Александрия | | Эсперанс | 1:0, пен. 3:4 | 0:1 | 1:1 | |||
06.05 | Дуан | | НАХД | 1:1 | 0:2 | 1:3 | |||
06.05 | Петру Атлетику | | Берекум Арсенал | 2:0 | 0:0 | 2:0 | |||
06.05 | Моро Юнайтед | | Равинала | 3:1 | 2:1 | 5:2 | |||
06.05 | Аль-Меррейх | | АС Бамако | 3:0, пен. 4:3 | 0:3 | 3:3 | |||
07.05 | Интер | | Тауншип Роллерс | 1:0 | 1:1 | 2:1 | |||
07.05 | Хартленд | | Харас Аль-Ходуд | 3:2 | 0:0 | 3:2 | |||
07.05 | Хурибга | | Лоби Старз | 2:1 | 1:1 | 3:2 | |||
21.05 | Окленд Сити | | Пираэ | 3:1 (2:0) | |||||
Олбани |
21.05 | Нокиа Иглз | | ЯнгХарт Манавату | 0:4 | |||||
Олбани |
19.05 | Окленд Сити | | Нокиа Иглз | 9:1 (1:1) | |||||
Олбани | |||||||||
19.05 | ЯнгХарт Манавату | | Пираэ | 1:2 (0:2) | |||||
Олбани |
3-й тур | |||||||||
16.05 | Собу | | Марист | 1:7 (1:4) | |||||
Олбани | |||||||||
16.05 | Пираэ | | Окленд Сити | 0:1 (0:0) | |||||
Олбани | |||||||||
2-й тур | |||||||||
13.05 | Окленд Сити | | Марист | 3:1 (2:0) | |||||
Олбани | |||||||||
14.05 | Пираэ | | Собу | 7:0 (2:0) | |||||
Олбани | |||||||||
1-й тур | |||||||||
10.05 | Марист | | Пираэ | 1:10 (0:2) | |||||
Олбани | |||||||||
10.05 | Окленд Сити | | Собу | 7:0 (2:0) | |||||
Олбани |
3-й тур | |||||||||
16.05 | Тафеа | | ЯнгХарт Манавату | 3:3 (1:0) | |||||
Олбани | |||||||||
16.05 | Нокиа Иглз | | Мажента | 0:1 (0:0) | |||||
Олбани | |||||||||
2-й тур | |||||||||
13.05 | Мажента | | ЯнгХарт Манавату | 0:3 (0:1) | |||||
Олбани | |||||||||
14.05 | Тафеа | | Нокиа Иглз | 0:4 (0:0) | |||||
Олбани | |||||||||
1-й тур | |||||||||
11.05 | Мажента | | Тафеа | 0:1 (0:0) | |||||
Олбани | |||||||||
11.05 | Нокиа Иглз | | ЯнгХарт Манавату | 2:2 (1:1) | |||||
Олбани |
20.05 14:00 | ЦСКА (Москва) | | Спартак (Москва) | 3:0 (1:0) | |||||
Москва |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
10.05 | Зенит (Санкт-Петербург) | | ЦСКА (Москва) | 0:3 (0:3) | 0:1 (0:0) | 0:4 | |||
Санкт-Петербург | |||||||||
10.05 | Сатурн (Раменское) | | Спартак (Москва) | 1:3 (0:1) | 1:1 (0:1) | 2:4 | |||
Раменское | |||||||||
1-й тур | |||||||||
03.05 | Спартак (Москва) | | Сатурн (Раменское) | 1:1 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
03.05 14:00 | ЦСКА (Москва) | | Зенит (Санкт-Петербург) | 1:0 (0:0) | |||||
Москва |
31.05 | Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) | | Иртыш-1946 (Омск) | 3:1 (1:1) | |||||
Новокузнецк | |||||||||
31.05 | ФК Чита (Чита) | | Амур (Благовещенск) | 3:1 (0:0) | |||||
Чита |
9-й тур | |||||||||
13.05 16:00 | Шинник | | Спартак Нальчик | 0:1 (0:1) | |||||
Ярославль | |||||||||
13.05 18:00 | Томь | | Луч-Энергия | 2:1 (1:0) | |||||
Томск | |||||||||
13.05 18:00 | Амкар | | ФК Ростов | 1:0 (0:0) | |||||
Пермь | |||||||||
14.05 14:00 | ФК Москва | | ЦСКА | 0:1 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
14.05 17:00 | Торпедо | | Локомотив | 1:4 (1:1) | |||||
Москва | |||||||||
14.05 18:00 | Сатурн | | Крылья Советов | 1:1 (0:0) | |||||
Раменское | |||||||||
14.05 20:00 | Зенит | | Рубин | 1:0 (1:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
15.05 19:00 | Динамо | | Спартак Москва | 0:0 | |||||
Москва | |||||||||
8-й тур | |||||||||
06.05 18:00 | Крылья Советов | | Томь | 2:1 (0:0) | |||||
Самара | |||||||||
06.05 18:00 | ЦСКА | | Амкар | 2:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
06.05 18:00 | ФК Ростов | | Сатурн | 0:2 (0:1) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
06.05 19:00 | Локомотив | | Зенит | 3:1 (2:0) | |||||
Москва | |||||||||
07.05 14:00 | Рубин | | ФК Москва | 2:0 (0:0) | |||||
Казань | |||||||||
07.05 16:00 | Спартак Москва | | Торпедо | 2:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
07.05 17:00 | Луч-Энергия | | Шинник | 1:0 (0:0) | |||||
Владивосток | |||||||||
07.05 17:00 | Спартак Нальчик | | Динамо | 1:0 (0:0) | |||||
Нальчик | |||||||||
3-й тур | |||||||||
17.05 19:00 | Зенит | | ФК Ростов | 1:1 (1:0) | |||||
Санкт-Петербург |
14-й тур | |||||||||
28.05 17:30 | Ангушт | | Волгарь-Газпром | 1:2 (0:1) | |||||
Назрань | |||||||||
28.05 18:00 | ФК Орёл | | Металлург | 2:1 (1:0) | |||||
Орел | |||||||||
28.05 18:00 | Динамо Брянск | | Сибирь | 2:1 (1:0) | |||||
Брянск | |||||||||
28.05 18:00 | Машук-КМВ | | Анжи | 3:2 (3:1) | |||||
Пятигорск | |||||||||
28.05 18:30 | Авангард | | Содовик | 0:1 (0:1) | |||||
Курск | |||||||||
28.05 18:30 | Салют-Энергия | | Урал | 1:0 (0:0) | |||||
Белгород | |||||||||
28.05 18:30 | Факел | | КАМАЗ | 0:0 | |||||
Воронеж | |||||||||
28.05 19:00 | СКА-Энергия | | Спартак | 0:0 | |||||
Хабаровск | |||||||||
28.05 19:00 | ФК Химки | | Балтика | 4:0 (0:0) | |||||
Химки | |||||||||
28.05 20:00 | Кубань | | Лада | 1:0 (0:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
13-й тур | |||||||||
25.05 17:30 | Динамо Махачкала | | Терек | 0:1 (0:0) | |||||
Махачкала | |||||||||
25.05 18:00 | Динамо Брянск | | Металлург | 1:0 (0:0) | |||||
Брянск | |||||||||
25.05 18:00 | ФК Орёл | | Сибирь | 2:1 (1:1) | |||||
Орел | |||||||||
25.05 18:00 | Машук-КМВ | | Волгарь-Газпром | 0:1 (0:0) | |||||
Пятигорск | |||||||||
25.05 18:00 | Ангушт | | Анжи | 2:2 (1:1) | |||||
Назрань | |||||||||
25.05 18:30 | Салют-Энергия | | Содовик | 1:1 (1:1) | |||||
Белгород | |||||||||
25.05 18:30 | Авангард | | Урал | 0:0 | |||||
Курск | |||||||||
25.05 18:30 | Факел | | Лада | 1:1 (0:1) | |||||
Воронеж | |||||||||
25.05 19:00 | ФК Химки | | Спартак | 2:0 (1:0) | |||||
Химки | |||||||||
25.05 19:00 | СКА-Энергия | | Балтика | 1:2 (0:2) | |||||
Хабаровск | |||||||||
25.05 20:00 | Кубань | | КАМАЗ | 2:0 (1:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
12-й тур | |||||||||
18.05 | Машук-КМВ | | Ангушт | 1:0 (0:0) | |||||
Пятигорск | |||||||||
18.05 | Сибирь | | Салют-Энергия | 3:1 (2:0) | |||||
Новосибирск | |||||||||
18.05 | Металлург | | Авангард | 1:3 (0:3) | |||||
Красноярск | |||||||||
18.05 | Урал | | Факел | 2:1 (1:1) | |||||
Екатеринбург | |||||||||
18.05 | Содовик | | Кубань | 2:2 (0:1) | |||||
Стерлитамак | |||||||||
18.05 | КАМАЗ | | Динамо Махачкала | 1:1 (1:0) | |||||
Набережные Челны | |||||||||
18.05 | Лада | | Терек | 0:2 (0:2) | |||||
Тольятти | |||||||||
18.05 | Балтика | | Динамо Брянск | 0:1 (0:0) | |||||
Калининград | |||||||||
18.05 | Спартак | | ФК Орёл | 0:0 | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
18.05 | Анжи | | ФК Химки | 0:2 (0:1) | |||||
Каспийск | |||||||||
18.05 | Волгарь-Газпром | | СКА-Энергия | 0:0 | |||||
Астрахань | |||||||||
11-й тур | |||||||||
15.05 17:30 | Лада | | Динамо Махачкала | 1:2 (0:1) | |||||
Тольятти | |||||||||
15.05 17:30 | Анжи | | СКА-Энергия | 2:1 (2:0) | |||||
Каспийск | |||||||||
15.05 18:00 | Содовик | | Факел | 0:0 | |||||
Стерлитамак | |||||||||
15.05 18:00 | КАМАЗ | | Терек | 2:0 (1:0) | |||||
Набережные Челны | |||||||||
15.05 18:00 | Спартак | | Динамо Брянск | 1:1 (0:0) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
15.05 18:00 | Волгарь-Газпром | | ФК Химки | 2:1 (1:0) | |||||
Астрахань | |||||||||
15.05 18:30 | Металлург | | Салют-Энергия | 0:2 (0:1) | |||||
Красноярск | |||||||||
15.05 19:00 | Сибирь | | Авангард | 1:1 (0:0) | |||||
Новосибирск | |||||||||
15.05 19:00 | Урал | | Кубань | 1:0 (0:0) | |||||
Екатеринбург | |||||||||
15.05 19:00 | Балтика | | ФК Орёл | 2:1 (1:1) | |||||
Калининград | |||||||||
10-й тур | |||||||||
08.05 17:00 | Динамо Махачкала | | Урал | 1:1 (0:0) | |||||
Махачкала | |||||||||
08.05 17:30 | Лада | | КАМАЗ | 1:0 (0:0) | |||||
Тольятти | |||||||||
08.05 18:00 | Терек | | Содовик | 0:2 (0:2) | |||||
Пятигорск | |||||||||
08.05 18:00 | ФК Орёл | | Волгарь-Газпром | 1:0 (1:0) | |||||
Орел | |||||||||
08.05 18:00 | Динамо Брянск | | Анжи | 1:1 (1:1) | |||||
Брянск | |||||||||
08.05 18:30 | Факел | | Сибирь | 1:3 (0:1) | |||||
Воронеж | |||||||||
08.05 18:30 | Авангард | | Спартак | 4:0 (3:0) | |||||
Курск | |||||||||
08.05 18:30 | Салют-Энергия | | Балтика | 3:2 (1:1) | |||||
Белгород | |||||||||
08.05 18:30 | ФК Химки | | Ангушт | 2:0 (0:0) | |||||
Химки | |||||||||
08.05 19:00 | Кубань | | Металлург | 4:0 (2:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
08.05 19:00 | СКА-Энергия | | Машук-КМВ | 0:1 (0:1) | |||||
Хабаровск | |||||||||
9-й тур | |||||||||
05.05 17:00 | Динамо Махачкала | | Содовик | 1:0 (1:0) | |||||
Махачкала | |||||||||
05.05 18:00 | Терек | | Урал | 1:0 (1:0) | |||||
Пятигорск | |||||||||
05.05 18:00 | Салют-Энергия | | Спартак | 1:1 (1:0) | |||||
Белгород | |||||||||
05.05 18:00 | Динамо Брянск | | Волгарь-Газпром | 0:0 | |||||
Брянск | |||||||||
05.05 18:00 | ФК Орёл | | Анжи | 1:1 (0:1) | |||||
Орел | |||||||||
05.05 18:30 | Факел | | Металлург | 2:0 (2:0) | |||||
Воронеж | |||||||||
05.05 18:30 | Авангард | | Балтика | 0:0 | |||||
Курск | |||||||||
05.05 18:30 | ФК Химки | | Машук-КМВ | 2:0 (0:0) | |||||
Химки | |||||||||
05.05 19:00 | Кубань | | Сибирь | 0:0 | |||||
Краснодар | |||||||||
05.05 19:00 | СКА-Энергия | | Ангушт | 4:0 (3:0) | |||||
Хабаровск |
8-й тур | |||||||||
25.05 | Балтика-2 | | Торпедо-РГ | 0:1 (0:0) | |||||
25.05 | Волочанин-Ратмир | | Спартак Кострома | 1:0 (0:0) | |||||
Вышний Волочек | |||||||||
25.05 | Зенит-2 | | Текстильщик-Телеком | 1:1 (0:1) | |||||
25.05 | Нара-Десна | | Волга Тверь | 3:2 (0:1) | |||||
25.05 | Пресня | | Арсенал | 1:1 (0:0)* | |||||
25.05 | Спартак Щелково | | Шексна | 4:1 (1:1) | |||||
25.05 | Спортакадемклуб | | Динамо Вологда | 0:2 (0:0) | |||||
25.05 | ФК Реутов | | ФК Смоленск | 3:0 (2:0) | |||||
25.05 18:00 | Торпедо | | Петротрест | 4:1 (1:0) | |||||
Владимир | |||||||||
7-й тур | |||||||||
22.05 | Волочанин-Ратмир | | Текстильщик-Телеком | 2:0 (1:0) | |||||
22.05 | Зенит-2 | | Спартак Кострома | 1:1 (1:1) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
22.05 | Нара-Десна | | Петротрест | 0:0 | |||||
22.05 | Пресня | | ФК Смоленск | 1:3 (1:1)* | |||||
22.05 | Спартак Щелково | | Динамо Вологда | 2:4 (2:1) | |||||
22.05 | Спортакадемклуб | | Шексна | 0:1 (0:0) | |||||
22.05 | Фортуна | | Торпедо-РГ | 2:1 (1:0) | |||||
22.05 18:00 | Торпедо | | Волга Тверь | 2:1 (1:0) | |||||
Владимир | |||||||||
22.05 18:00 | ФК Реутов | | Арсенал | 3:0 (1:0) | |||||
Реутов | |||||||||
6-й тур | |||||||||
13.05 | Волга Тверь | | ФК Реутов | 1:0 (0:0) | |||||
13.05 | Петротрест | | Пресня | 0:2 (0:1)* | |||||
14.05 | Динамо Вологда | | Балтика-2 | 2:3 (1:1) | |||||
14.05 | Текстильщик-Телеком | | Спартак Кострома | 2:0 (1:0) | |||||
Шуя | |||||||||
14.05 | Торпедо-РГ | | Волочанин-Ратмир | 3:1 (3:0) | |||||
14.05 | ФК Смоленск | | Спартак Щелково | 1:0 (0:0) | |||||
14.05 | Шексна | | Фортуна | 3:1 (0:0) | |||||
14.05 17:00 | Нара-Десна | | Торпедо | 1:2 (1:0) | |||||
Селятино | |||||||||
14.05 18:00 | Арсенал | | Спортакадемклуб | 4:1 (1:0) | |||||
Тула | |||||||||
5-й тур | |||||||||
10.05 | Волга Тверь | | Пресня | 2:0 (1:0)* | |||||
10.05 | Петротрест | | ФК Реутов | 4:0 (2:0) | |||||
10.05 | Торпедо-РГ | | Зенит-2 | 0:0 | |||||
11.05 | Динамо Вологда | | Фортуна | 2:2 (0:0) | |||||
11.05 | Спартак Щелково | | Арсенал | 1:0 (1:0) | |||||
11.05 | ФК Смоленск | | Спортакадемклуб | 2:0 (2:0) | |||||
11.05 | Шексна | | Балтика-2 | 2:0 (2:0) | |||||
4-й тур | |||||||||
05.05 | Балтика-2 | | ФК Смоленск | 2:0 (0:0) | |||||
05.05 | Волочанин-Ратмир | | Динамо Вологда | 1:1 (1:0) | |||||
05.05 | Зенит-2 | | Шексна | 3:2 (1:0) | |||||
05.05 | Пресня | | Нара-Десна | 1:5 (1:1)* | |||||
05.05 | Спартак Щелково | | Петротрест | 6:3 (2:2) | |||||
05.05 | Спортакадемклуб | | Волга Тверь | 1:2 (0:0) | |||||
05.05 | Текстильщик-Телеком | | Торпедо-РГ | 1:1 (0:0) | |||||
05.05 | Фортуна | | Арсенал | 3:1 (1:1) | |||||
05.05 18:00 | ФК Реутов | | Торпедо | 4:0 (2:0) | |||||
Реутов | |||||||||
3-й тур | |||||||||
02.05 | Балтика-2 | | Арсенал | 1:1 (0:1) | |||||
02.05 | Волочанин-Ратмир | | Шексна | 0:1 (0:0) | |||||
02.05 | Зенит-2 | | Динамо Вологда | 2:1 (1:1) | |||||
02.05 | Пресня | | Торпедо | 1:2 (0:1)* | |||||
Москва | |||||||||
02.05 | Спартак Кострома | | Торпедо-РГ | 3:2 (0:1) | |||||
Караваево | |||||||||
02.05 | Спартак Щелково | | Волга Тверь | 1:2 (0:1) | |||||
02.05 | Спортакадемклуб | | Петротрест | 0:2 (0:0) | |||||
02.05 | ФК Реутов | | Нара-Десна | 1:0 (0:0) | |||||
02.05 | Фортуна | | ФК Смоленск | 0:0 | |||||
5-й тур | |||||||||
29.05 | Волга Нижний Новгород | | Нефтехимик | 3:1 (2:0) | |||||
29.05 | Крылья Советов-СОК | | Уралец | 0:2 (0:1)* | |||||
29.05 | Рубин-2 | | Зенит Челябинск | 0:2 (0:0) | |||||
29.05 | Союз-Газпром | | Алнас | 1:0 (0:0) | |||||
29.05 | ФК Тюмень | | Газовик | 0:0 | |||||
29.05 | Юнит | | Энергетик | 1:2 (1:0) | |||||
29.05 19:00 | Носта | | Динамо Киров | 1:1 (0:1) | |||||
Новотроицк | |||||||||
4-й тур | |||||||||
22.05 | Алнас | | Юнит | 1:0 (0:0) | |||||
22.05 | Газовик | | Крылья Советов-СОК | 1:0 (0:0) | |||||
22.05 | Зенит Челябинск | | Союз-Газпром | 1:0 (1:0) | |||||
22.05 | Нефтехимик | | ФК Тюмень | 0:0 | |||||
22.05 | Уралец | | Рубин-2 | 3:1 (1:1)* | |||||
22.05 | Энергетик | | Носта | 1:2 (0:1) | |||||
22.05 17:30 | Динамо Киров | | Волга Нижний Новгород | 1:0 (1:0) | |||||
Киров | |||||||||
3-й тур | |||||||||
14.05 | Крылья Советов-СОК | | Нефтехимик | 1:1 (0:0) | |||||
14.05 | Носта | | Алнас | 1:1 (1:1) | |||||
14.05 | Рубин-2 | | Газовик | 0:2 (0:2) | |||||
14.05 | Союз-Газпром | | Уралец | 1:0 (1:0)* | |||||
14.05 | ФК Тюмень | | Волга Нижний Новгород | 1:0 (0:0) | |||||
14.05 | Энергетик | | Динамо Киров | 0:0 | |||||
Урень | |||||||||
14.05 | Юнит | | Зенит Челябинск | 3:1 (1:0) | |||||
2-й тур | |||||||||
07.05 | Алнас | | Энергетик | 1:0 (1:0) | |||||
07.05 | Волга Нижний Новгород | | Крылья Советов-СОК | 2:1 (2:0) | |||||
07.05 | Газовик | | Союз-Газпром | 2:1 (2:1) | |||||
07.05 | Зенит Челябинск | | Носта | 1:4 (1:3) | |||||
07.05 | Нефтехимик | | Рубин-2 | 1:1 (0:1) | |||||
07.05 | Уралец | | Юнит | 0:3 (0:1)* | |||||
07.05 17:30 | Динамо Киров | | ФК Тюмень | 1:0 (1:0) | |||||
Киров |
8-й тур | |||||||||
27.05 | Амур | | Сибиряк | 1:0 (0:0) | |||||
27.05 | Иртыш-1946 | | Шахтёр | 3:0 (3:0) | |||||
27.05 | Металлург-Кузбасс | | Заря | 3:0 (1:0) | |||||
27.05 | Океан | | Динамо Барнаул | 1:0 (1:0) | |||||
27.05 | Смена | | Чкаловец | 1:0 (1:0) | |||||
27.05 | ФК Чита | | Звезда Иркутск | 2:0 (1:0) | |||||
7-й тур | |||||||||
24.05 | Амур | | Звезда Иркутск | 1:2 (1:1) | |||||
24.05 | Иртыш-1946 | | Металлург-Кузбасс | 0:0 | |||||
24.05 | Океан | | Чкаловец | 2:1 (1:0) | |||||
24.05 | Смена | | Динамо Барнаул | 1:0 (1:0) | |||||
24.05 | ФК Чита | | Сибиряк | 1:1 (0:1) | |||||
24.05 | Шахтёр | | Кузбасс-Динамо | 1:1 (1:1) | |||||
6-й тур | |||||||||
18.05 | Заря | | Океан | 0:2 (0:1) | |||||
18.05 | Кузбасс-Динамо | | Смена | 0:2 (0:1) | |||||
18.05 | Металлург-Кузбасс | | ФК Чита | 2:0 (0:0) | |||||
18.05 | Шахтёр | | Амур | 1:0 (1:0) | |||||
19.05 | Сибиряк | | Динамо Барнаул | 2:1 (1:0) | |||||
19.05 | Чкаловец | | Иртыш-1946 | 1:1 (0:1) | |||||
5-й тур | |||||||||
15.05 | Динамо Барнаул | | Иртыш-1946 | 2:0 (2:0) | |||||
15.05 | Заря | | Смена | 0:1 (0:0) | |||||
15.05 | Звезда Иркутск | | Чкаловец | 5:0 (2:0) | |||||
15.05 | Кузбасс-Динамо | | Океан | 0:4 (0:2) | |||||
15.05 | Металлург-Кузбасс | | Амур | 1:0 (0:0) | |||||
15.05 | Шахтёр | | ФК Чита | 0:3 (0:0) | |||||
4-й тур | |||||||||
07.05 | Динамо Барнаул | | Кузбасс-Динамо | 1:0 (1:0) | |||||
07.05 | Звезда Иркутск | | Шахтёр | 3:0 (1:0) | |||||
07.05 | Иртыш-1946 | | Океан | 2:1 (0:1) | |||||
07.05 | Сибиряк | | Металлург-Кузбасс | 2:1 (1:1) | |||||
07.05 | Смена | | ФК Чита | 1:1 (1:1) | |||||
07.05 | Чкаловец | | Заря | 1:1 (0:1) | |||||
3-й тур | |||||||||
03.05 | Иртыш-1946 | | Смена | 2:0 (2:0) | |||||
03.05 | Океан | | Амур | 2:1 (1:1) | |||||
04.05 | Динамо Барнаул | | Заря | 1:0 (1:0) | |||||
04.05 | Звезда Иркутск | | Металлург-Кузбасс | 1:1 (0:1) | |||||
04.05 | Сибиряк | | Шахтёр | 1:0 (0:0) | |||||
04.05 | Чкаловец | | Кузбасс-Динамо | 6:1 (4:0) | |||||
02.05 17:00 | Динамо (Киев) | | Металлург (Запорожье) | 1:0 (0:0) | |||||
Киев |
30-й тур | |||||||||
10.05 18:00 | Черноморец | | Металлург Запорожье | 0:0 | |||||
Одесса | |||||||||
10.05 18:00 | Металлист | | ФК Харьков | 1:0 (0:0) | |||||
Харьков | |||||||||
10.05 18:00 | Днепр | | Кривбасс | 1:0 (0:0) | |||||
Днепропетровск | |||||||||
10.05 18:00 | Волынь | | Таврия | 0:0 | |||||
Луцк | |||||||||
10.05 18:00 | Металлург Донецк | | Арсенал | 2:2 (0:1) | |||||
Донецк | |||||||||
10.05 18:00 | Ворскла | | Сталь | 1:0 (0:0) | |||||
Полтава | |||||||||
10.05 18:00 | Ильичевец | | Закарпатье | 2:0 (0:0) | |||||
Мариуполь | |||||||||
10.05 20:00 | Динамо | | Шахтер | 2:2 (2:0) | |||||
Киев | |||||||||
29-й тур | |||||||||
06.05 18:00 | Шахтер | | Черноморец | 2:0 (2:0) | |||||
Донецк | |||||||||
06.05 18:00 | Закарпатье | | Металлист | 2:3 (2:2) | |||||
Ужгород | |||||||||
06.05 18:00 | Металлург Запорожье | | Металлург Донецк | 3:1 (2:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
06.05 18:00 | Арсенал | | Ворскла | 2:0 (1:0) | |||||
Киев | |||||||||
06.05 18:00 | Кривбасс | | Волынь | 2:1 (2:0) | |||||
Кривой Рог | |||||||||
06.05 18:00 | ФК Харьков | | Днепр | 0:1 (0:0) | |||||
Харьков | |||||||||
06.05 18:00 | Сталь | | Ильичевец | 1:0 (0:0) | |||||
Алчевск | |||||||||
06.05 18:00 | Таврия | | Динамо | 0:0 | |||||
Симферополь |
30-й тур | |||||||||
26.05 | Динамо-2 | | Нефтяник-Укрнефть | 1:1 (0:1) | |||||
Чапаевка | |||||||||
26.05 | Гелиос | | Динамо-Игросервис | 0:1 (0:1) | |||||
Харьков | |||||||||
26.05 | ФК Бершадь | | Сталь | -:+* | |||||
26.05 | Борисфен | | Подолье | 0:2 (0:2) | |||||
Борисполь | |||||||||
26.05 | Оболонь | | ЦСКА | 3:0 (0:0) | |||||
Киев | |||||||||
26.05 | Энергетик | | Спартак Сумы | 3:1 (0:0) | |||||
Бурштын | |||||||||
26.05 | Крымтеплица | | Газовик-Скала | 1:0 (1:0) | |||||
Молодежное | |||||||||
26.05 18:00 | Заря | | Шахтер-2 | 3:0 (2:0) | |||||
Луганск | |||||||||
29-й тур | |||||||||
19.05 | Газовик-Скала | | Гелиос | 2:0 (1:0) | |||||
Стрый | |||||||||
19.05 | Спартак Сумы | | Крымтеплица | 1:3 (0:1) | |||||
Сумы | |||||||||
19.05 | ЦСКА | | Энергетик | 2:1 (2:1) | |||||
Чапаевка | |||||||||
19.05 | Подолье | | Оболонь | 1:0 (1:0) | |||||
Хмельницкий | |||||||||
19.05 | Шахтер-2 | | Борисфен | 2:2 (1:1) | |||||
Енакиево | |||||||||
19.05 | Спартак Ивано-Франковск | | ФК Бершадь | +:-* | |||||
19.05 18:00 | Нефтяник-Укрнефть | | Заря | 1:2 (0:1) | |||||
Ахтырка | |||||||||
20.05 17:00 | Сталь | | Динамо-2 | 2:4 (1:0) | |||||
Днепродзержинск | |||||||||
28-й тур | |||||||||
08.05 | Гелиос | | Карпаты | 0:1 (0:1) | |||||
Харьков | |||||||||
08.05 | Динамо-2 | | Спартак Ивано-Франковск | 4:1 (3:0) | |||||
Чапаевка | |||||||||
12.05 | ФК Бершадь | | Динамо-Игросервис | 0:3 (0:1) | |||||
Бершадь Стадион Колос | |||||||||
12.05 | Борисфен | | Нефтяник-Укрнефть | 1:2 (0:0) | |||||
Борисполь | |||||||||
12.05 | Оболонь | | Шахтер-2 | 0:0 | |||||
Киев | |||||||||
12.05 | Энергетик | | Подолье | 2:1 (2:0) | |||||
Бурштын | |||||||||
12.05 | Крымтеплица | | ЦСКА | 2:1 (0:1) | |||||
Молодежное | |||||||||
12.05 | Газовик-Скала | | Спартак Сумы | 3:2 (1:1) | |||||
Стрый | |||||||||
12.05 18:00 | Заря | | Сталь | 1:0 (1:0) | |||||
Луганск | |||||||||
27-й тур | |||||||||
04.05 | Динамо-ИгроСервис | | Динамо-2 | 2:2 (1:1) | |||||
Симферополь | |||||||||
04.05 | Карпаты | | ФК Бершадь | 3:0 (1:0) | |||||
Львов | |||||||||
04.05 | Шахтер-2 | | Энергетик | 2:3 (1:1) | |||||
Енакиево | |||||||||
04.05 18:00 | Спартак Ивано-Франковск | | Заря | 1:1 (1:1) | |||||
Ивано-Франковск | |||||||||
05.05 | ЦСКА | | Газовик-Скала | 1:1 (1:1) | |||||
Чапаевка | |||||||||
05.05 | Подолье | | Крымтеплица | 2:0 (0:0) | |||||
Хмельницкий | |||||||||
05.05 | Нефтяник-Укрнефть | | Оболонь | 1:2 (1:2) | |||||
Ахтырка | |||||||||
05.05 16:30 | Сталь | | Борисфен | 1:1 (1:1) | |||||
Днепродзержинск | |||||||||
18-й тур | |||||||||
08.05 | Нефтяник-Укрнефть | | Сталь | 1:0 (0:0) | |||||
Ахтырка | |||||||||
08.05 | Энергетик | | Борисфен | 1:1 (0:1) | |||||
Бурштын | |||||||||
09.05 | Подолье | | Динамо-Игросервис | 0:1 (0:0) | |||||
Хмельницкий | |||||||||
16.05 | Газовик-Скала | | Динамо-2 | 2:1 (1:0) | |||||
Стрый | |||||||||
16.05 | Шахтер-2 | | Спартак Ивано-Франковск | 0:2 (0:1) | |||||
Енакиево | |||||||||
16.05 | ЦСКА | | Карпаты | 0:3 (0:1) | |||||
Чапаевка |
26-й тур | |||||||||
28.05 | Княжа | | Буковина | 3:1 | |||||
28.05 | МФК Житомир | | Нива | -:+* | |||||
28.05 | Динамо-3 | | Боярка-2006 | 2:0 | |||||
28.05 | Факел | | Верес | 5:0 | |||||
28.05 | Десна | | Карпаты-2 | 5:0 | |||||
28.05 | Рава | | Черногора | 0:0 | |||||
28.05 | Оболонь-2 | | Житычи | 1:1 | |||||
25-й тур | |||||||||
24.05 | Житычи | | Княжа | 2:2 | |||||
24.05 | Нефтяник | | Оболонь-2 | 0:1 | |||||
24.05 | Карпаты-2 | | Рава | 0:2 | |||||
24.05 | Верес | | Десна | 2:0 | |||||
24.05 | Боярка-2006 | | Факел | 0:4 | |||||
24.05 | Нива | | Динамо-3 | 2:0 | |||||
24.05 | Буковина | | МФК Житомир | +:-* | |||||
24-й тур | |||||||||
20.05 | Княжа | | МФК Житомир | +:-* | |||||
20.05 | Динамо-3 | | Буковина | 0:1 | |||||
20.05 | Факел | | Нива | 1:1 | |||||
20.05 | Десна | | Боярка-2006 | 12:0 | |||||
20.05 | Рава | | Верес | 3:0 | |||||
20.05 | Оболонь-2 | | Черногора | 1:1 | |||||
20.05 | Житычи | | Нефтяник | 3:2 | |||||
23-й тур | |||||||||
13.05 | Нефтяник | | Княжа | 1:1 | |||||
13.05 | Черногора | | Житычи | 0:0 | |||||
13.05 | Карпаты-2 | | Оболонь-2 | 2:0 | |||||
13.05 | Боярка-2006 | | Рава | 0:3 | |||||
13.05 | Нива | | Десна | 0:0 | |||||
13.05 | Буковина | | Факел | 0:2 | |||||
13.05 | МФК Житомир | | Динамо-3 | -:+* | |||||
22-й тур | |||||||||
03.05 | Оболонь-2 | | Верес | 0:1 | |||||
03.05 | Житычи | | Карпаты-2 | 2:1 | |||||
03.05 | Княжа | | Динамо-3 | 0:0 | |||||
04.05 | Факел | | МФК Житомир | +:-* | |||||
04.05 | Десна | | Буковина | 4:0 | |||||
04.05 | Рава | | Нива | 1:0 | |||||
04.05 | Нефтяник | | Черногора | 2:1 | |||||
16-й тур | |||||||||
09.05 | Княжа | | Рава | 1:2 | |||||
09.05 | Оболонь-2 | | Факел | 0:1 | |||||
09.05 | Нефтяник | | МФК Житомир | +:- | |||||
09.05 | Черногора | | Буковина | 1:2 | |||||
09.05 | Карпаты-2 | | Нива | 1:0 | |||||
09.05 | Верес | | Боярка-2006 | 3:0 | |||||
09.05 | Житычи | | Динамо-3 | 0:0 | |||||
22-й тур | |||||||||
28.05 | Кремень | | Металлург-2 | 1:2 | |||||
28.05 | Ильичевец-2 | | МФК Александрия | 2:1 | |||||
28.05 | Газовик-ХГД | | Явор | 1:1 | |||||
28.05 | Олимпик | | Шахтер-3 | 5:1 | |||||
28.05 | Арсенал | | Нафком | 2:1 | |||||
28.05 | ФК Харков-2 | | Днепр | 2:4 | |||||
21-й тур | |||||||||
24.05 | Днепр | | Кремень | 2:0 | |||||
24.05 | Нафком | | ФК Харков-2 | 1:0 | |||||
24.05 | Шахтер-3 | | Арсенал | 1:1 | |||||
24.05 | Явор | | Олимпик | 0:0 | |||||
24.05 | Горняк-Cпорт | | Газовик-ХГД | 0:0 | |||||
24.05 | Металлург-2 | | Ильичевец-2 | 0:2 | |||||
20-й тур | |||||||||
20.05 | Кремень | | Ильичевец-2 | 1:0 | |||||
20.05 | Газовик-ХГД | | МФК Александрия | 2:0 | |||||
20.05 | Олимпик | | Горняк-Cпорт | 5:3 | |||||
20.05 | Арсенал | | Явор | 0:1 | |||||
20.05 | ФК Харков-2 | | Шахтер-3 | 0:1 | |||||
20.05 | Днепр | | Нафком | 0:0 | |||||
19-й тур | |||||||||
11.05 | Шахтер-3 | | Днепр | 0:1 | |||||
12.05 | Явор | | ФК Харков-2 | 2:1 | |||||
12.05 | Металлург-2 | | Газовик-ХГД | 1:0 | |||||
13.05 | Горняк-Cпорт | | Арсенал | 1:3 | |||||
13.05 | Нафком | | Кремень | 0:0 | |||||
18-й тур | |||||||||
02.05 | ФК Харков-2 | | Горняк-Cпорт | 0:1 | |||||
04.05 | Газовик-ХГД | | Ильичевец-2 | 2:5 | |||||
04.05 | Олимпик | | Металлург-2 | 2:1 | |||||
04.05 | Арсенал | | МФК Александрия | 2:1 | |||||
04.05 | Днепр | | Явор | 1:0 | |||||
04.05 | Нафком | | Шахтер-3 | 2:1 | |||||
26-й тур | |||||||||
29.05 | Интер | | Бакы | 0:1 | |||||
29.05 | Туран | | Шахдаг | 2:3 | |||||
29.05 | Гянджа | | ЦСКА | 5:3 | |||||
30.05 | Гянджларбирлийи | | Карабах | 0:2 | |||||
30.05 | Олимпик | | Карван | 0:5 | |||||
30.05 | Нефтчи | | Хазар | 2:2 | |||||
30.05 | МКТ-Араз | | Гёязань | 2:0 | |||||
25-й тур | |||||||||
14.05 | ЦСКА | | Интер | 0:3 | |||||
14.05 | Шахдаг | | Гянджларбирлийи | 2:0 | |||||
14.05 | Бакы | | Олимпик | 2:0 | |||||
14.05 | Гёязань | | Гянджа | 2:2 | |||||
14.05 | Карабах | | МКТ-Араз | 2:1 | |||||
14.05 | Хазар | | Туран | 1:0 | |||||
14.05 | Карван | | Нефтчи | 0:0 | |||||
24-й тур | |||||||||
06.05 | ЦСКА | | Гёязань | 1:0 | |||||
06.05 | Интер | | Олимпик | 1:0 | |||||
07.05 | Нефтчи | | Бакы | 0:1 | |||||
07.05 | Гянджа | | Карабах | 1:2 | |||||
07.05 | МКТ-Араз | | Шахдаг | 3:0 | |||||
22.05 | Туран | | Карван | 0:0 | |||||
26.05 | Гянджларбирлийи | | Хазар | 0:1 | |||||
23-й тур | |||||||||
22.05 | Хазар | | МКТ-Араз | 0:0 | |||||
7-й тур | |||||||||
24.05 | Пюник | | Ширак | 7:0 | |||||
24.05 | Мика | | Арарат | 2:0 | |||||
25.05 | Бананц | | Улисс | 2:0 | |||||
25.05 | Киликия | | Гандзасар | 3:0 | |||||
6-й тур | |||||||||
20.05 | Улисс | | Мика | 2:3 | |||||
21.05 | Арарат | | Пюник | 0:5 | |||||
21.05 | Киликия | | Бананц | 1:5 | |||||
21.05 | Гандзасар | | Ширак | 2:2 | |||||
5-й тур | |||||||||
11.05 | Бананц | | Гандзасар | 0:0 | |||||
12.05 | Пюник | | Улисс | 2:1 | |||||
12.05 | Мика | | Киликия | 2:0 | |||||
13.05 | Ширак | | Арарат | 1:1 | |||||
4-й тур | |||||||||
07.05 | Гандзасар | | Арарат | 2:1 | |||||
07.05 | Улисс | | Ширак | 1:2 | |||||
7-й тур | |||||||||
28.05 17:00 | МТЗ-РИПО | | Неман | 0:2 (0:1) | |||||
Минск | |||||||||
28.05 18:00 | Локомотив Витебск | | ФК Гомель | 0:1 (0:1) | |||||
Витебск | |||||||||
28.05 20:00 | Динамо Минск | | Днепр | 0:0 | |||||
Минск | |||||||||
31.05 17:00 | Локомотив Минск | | Шахтер | 0:1 (0:0) | |||||
Молодечно | |||||||||
31.05 18:00 | Динамо Брест | | Белшина | 0:1 (0:0) | |||||
Брест | |||||||||
31.05 18:00 | Дарида | | Торпедо | 0:0 | |||||
Минск | |||||||||
31.05 19:00 | БАТЭ | | Нафтан | 2:1 (0:0) | |||||
Борисов | |||||||||
6-й тур | |||||||||
22.05 17:30 | Днепр | | БАТЭ | 0:3 (0:1) | |||||
Могилев | |||||||||
22.05 17:30 | Шахтер | | Неман | 5:3 (3:1) | |||||
Минск | |||||||||
22.05 18:00 | Белшина | | Локомотив Витебск | 0:1 (0:0) | |||||
Бобруйск | |||||||||
22.05 18:00 | ФК Гомель | | Локомотив Минск | 2:0 (1:0) | |||||
Гомель | |||||||||
22.05 18:00 | МТЗ-РИПО | | Дарида | 1:0 (1:0) | |||||
Минск | |||||||||
23.05 18:00 | Торпедо | | Динамо Минск | 0:1 (0:1) | |||||
Жодино | |||||||||
23.05 18:00 | Нафтан | | Динамо Брест | 3:0 (1:0) | |||||
Новополоцк | |||||||||
5-й тур | |||||||||
09.05 15:00 | Динамо Брест | | Днепр | 1:0 (1:0) | |||||
Брест | |||||||||
09.05 18:00 | Динамо Минск | | МТЗ-РИПО | 1:3 (0:2) | |||||
Минск | |||||||||
09.05 18:00 | Дарида | | Неман | 2:1 (1:0) | |||||
Минск | |||||||||
09.05 18:00 | ФК Гомель | | Шахтер | 2:0 (1:0) | |||||
Гомель | |||||||||
09.05 18:00 | Локомотив Витебск | | Нафтан | 1:2 (0:1) | |||||
Витебск | |||||||||
09.05 19:00 | БАТЭ | | Торпедо | 1:0 (0:0) | |||||
Борисов | |||||||||
10.05 17:00 | Локомотив Минск | | Белшина | 1:0 (1:0) | |||||
Молодечно | |||||||||
4-й тур | |||||||||
05.05 16:30 | Шахтер | | Дарида | 1:3 (1:3) | |||||
Минск | |||||||||
05.05 17:00 | Торпедо | | Динамо Брест | 1:1 (1:1) | |||||
Жодино | |||||||||
05.05 17:00 | МТЗ-РИПО | | БАТЭ | 0:0 | |||||
Минск | |||||||||
05.05 17:30 | Нафтан | | Локомотив Минск | 0:3 (0:2) | |||||
Новополоцк | |||||||||
05.05 18:00 | Белшина | | ФК Гомель | 1:3 (1:2) | |||||
Бобруйск | |||||||||
05.05 18:00 | Днепр | | Локомотив Витебск | 0:2 (0:1) | |||||
Могилев | |||||||||
05.05 18:30 | Неман | | Динамо Минск | 0:1 (0:1) | |||||
Гродно |
27.05 19:00 | Шахтер (Солигорск) | | БАТЭ (Борисов) | 1:3 д.в. (0:1, 1:1) | |||||
Минск |
14-й тур | |||||||||
03.05 | Окжетпес | | Актобе | 0:0 | |||||
Кокшетау | |||||||||
03.05 | Восток | | Тобол | 1:1 (1:1) | |||||
Усть-Каменогорск | |||||||||
13-й тур | |||||||||
03.05 | Энергетик | | Кайрат | 0:2 (0:) | |||||
Павлодар | |||||||||
8-й тур | |||||||||
28.05 | Актобе | | Кайсар | 5:0 (2:0) | |||||
Актобе | |||||||||
28.05 | Екибастузец | | Энергетик | 1:0 (1:0) | |||||
Экибастуз | |||||||||
28.05 | Ордабасы | | Тараз | 0:0 | |||||
Шымкент | |||||||||
28.05 | Есиль-Богатырь | | Алма-Ата | 1:1 (1:1) | |||||
Петропавловск | |||||||||
28.05 | Иртыш | | Кайрат | 0:0 | |||||
Павлодар | |||||||||
28.05 | Восток | | Шахтер | 1:2 (1:2) | |||||
Усть-Каменогорск | |||||||||
28.05 | Окжетпес | | Атырау | 1:0 (0:0) | |||||
Кокшетау | |||||||||
28.05 | Тобол | | Астана | 1:0 (1:0) | |||||
Костанай | |||||||||
7-й тур | |||||||||
20.05 | Астана | | Актобе | 1:0 (1:0) | |||||
Астана | |||||||||
20.05 | Энергетик | | Восток | 0:0 | |||||
Павлодар | |||||||||
20.05 | Атырау | | Ордабасы | 0:0 | |||||
Атырау | |||||||||
20.05 | Кайсар | | Тобол | 1:1 (1:1) | |||||
Кызылорда | |||||||||
20.05 | Алма-Ата | | Иртыш | 1:0 (0:0) | |||||
Алма-Ата | |||||||||
20.05 | Тараз | | Екибастузец | 2:0 (0:0) | |||||
Тараз | |||||||||
20.05 17:00 | Шахтер | | Окжетпес | 5:0 (4:0) | |||||
Караганда | |||||||||
21.05 | Кайрат | | Есиль-Богатырь | 4:0 (1:0) | |||||
Алма-Ата | |||||||||
6-й тур | |||||||||
14.05 | Тобол | | Кайрат | 3:0 (3:0) | |||||
Костанай | |||||||||
14.05 | Иртыш | | Кайсар | 2:0 (1:0) | |||||
Павлодар | |||||||||
14.05 | Есиль-Богатырь | | Астана | 1:1 (0:0) | |||||
Петропавловск | |||||||||
14.05 | Екибастузец | | Шахтер | 0:1 (0:1) | |||||
Экибастуз | |||||||||
14.05 | Ордабасы | | Энергетик | 5:1 (3:1) | |||||
Шымкент | |||||||||
14.05 | Восток | | Атырау | 1:0 (0:0) | |||||
Усть-Каменогорск | |||||||||
15.05 | Окжетпес | | Тараз | 1:0 (1:0) | |||||
Кокшетау | |||||||||
5-й тур | |||||||||
06.05 | Шахтер | | Ордабасы | 3:2 (1:1) | |||||
Караганда | |||||||||
06.05 | Астана | | Иртыш | 0:0 | |||||
Астана | |||||||||
06.05 | Кайсар | | Есиль-Богатырь | 1:1 (0:1) | |||||
Кызылорда | |||||||||
06.05 | Кайрат | | Актобе | 1:2 (1:1) | |||||
Алма-Ата | |||||||||
07.05 | Энергетик | | Окжетпес | 0:0 | |||||
Павлодар | |||||||||
07.05 | Тараз | | Восток | 2:2 (1:1) | |||||
Тараз | |||||||||
07.05 | Атырау | | Екибастузец | 3:1 (2:0) | |||||
Атырау | |||||||||
07.05 | Алма-Ата | | Тобол | 0:0 | |||||
Алма-Ата |
1-й тур | |||||||||
24.05 | Окжетпес (Кокшетау) | | Астана (Астана) | 0:0 | |||||
Кокшетау | |||||||||
24.05 | Актобе (Актобе) | | Шахтер (Караганда) | 2:1 (0:1) | |||||
Актобе | |||||||||
24.05 | Тобол (Костанай) | | Алма-Ата (Алма-Ата) | 2:2 (0:1) | |||||
Костанай | |||||||||
24.05 | Энергетик (Павлодар) | | Иртыш (Павлодар) | 0:2 (0:1) | |||||
Павлодар |
10.05 | Екибастузец (Экибастуз) | | Окжетпес (Кокшетау) | 1:3 (1:0) | |||||
Экибастуз Стадион Северный | |||||||||
10.05 | Астана (Астана) | | Восток-2 (Усть-Каменогорск) | 3:0 (1:0) | |||||
Астана | |||||||||
10.05 | Актобе (Актобе) | | Ордабасы (Шымкент) | 5:1 (2:1) | |||||
Актобе | |||||||||
10.05 | Шахтер (Караганда) | | Жетысу (Талдыкорган) | 4:1 (3:0) | |||||
Караганда | |||||||||
10.05 | Атырау (Атырау) | | Тобол (Костанай) | 0:2 (0:0) | |||||
Атырау | |||||||||
10.05 | Кайрат (Алма-Ата) | | Энергетик (Павлодар) | 3:3 д.в. (1:1, 2:2), пен. 3:4 | |||||
Алма-Ата | |||||||||
10.05 | Иртыш (Павлодар) | | Есиль-Богатырь (Петропавловск) | 1:0 (0:0) | |||||
Павлодар | |||||||||
11.05 | Алма-Ата (Алма-Ата) | | Тараз (Тараз) | 3:2 (2:2) | |||||
Алма-Ата |
28-й тур | |||||||||
28.05 | Динамо | | Тилигул-Тирас | 0:1 | |||||
28.05 | Политехника | | Нистру | 1:1 | |||||
28.05 | Шериф | | Дачия | 3:0 | |||||
28.05 | Зимбру | | Тирасполь | 1:0 | |||||
27-й тур | |||||||||
24.05 | Дачия | | Динамо | 5:2 | |||||
24.05 | Нистру | | Шериф | 0:0 | |||||
24.05 | Тилигул-Тирас | | Зимбру | 0:0 | |||||
24.05 | Тирасполь | | Политехника | 1:1 | |||||
26-й тур | |||||||||
09.05 | Динамо | | Зимбру | 0:1 | |||||
20.05 | Дачия | | Нистру | 1:1 | |||||
20.05 | Политехника | | Тилигул-Тирас | 0:1 | |||||
20.05 | Шериф | | Тирасполь | 2:1 | |||||
24-й тур | |||||||||
05.05 | Динамо | | Политехника | 0:0 | |||||
05.05 | Нистру | | Тирасполь | 1:1 | |||||
05.05 | Шериф | | Зимбру | 0:0 | |||||
06.05 | Дачия | | Тилигул-Тирас | 2:0 | |||||
11-й тур | |||||||||
28.05 | Хорезм | | Андижан | 0:3 (0:2) | |||||
Ургенч | |||||||||
28.05 | Насаф | | Шуртан | 3:2 (2:0) | |||||
Карши Карши стадиони | |||||||||
28.05 | Бухара | | Согдиана | 3:0 (1:0) | |||||
Бухара Бухоро стадиони | |||||||||
28.05 | Металлург | | Нефтчи | 2:1 (1:0) | |||||
Бекабад | |||||||||
28.05 | Самарканд | | Трактор | 0:1 (0:1) | |||||
Самарканд | |||||||||
29.05 | Навбахор | | Топаланг | 1:0 (1:0) | |||||
Наманган | |||||||||
29.05 | Машъал | | Локомотив | 4:1 (0:0) | |||||
Мубарек | |||||||||
29.05 | Кызылкум | | Пахтакор | 0:1 (0:0) | |||||
Зарафшан | |||||||||
10-й тур | |||||||||
19.05 | Трактор | | Навбахор | 1:1 (0:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
20.05 | Шуртан | | Металлург | 1:0 (0:0) | |||||
Гузар | |||||||||
20.05 | Локомотив | | Бухара | 1:0 (0:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
20.05 | Андижан | | Кызылкум | 5:3 (1:1) | |||||
Андижан | |||||||||
20.05 | Нефтчи | | Самарканд | 4:1 (2:1) | |||||
Фергана | |||||||||
20.05 | Согдиана | | Хорезм | 4:0 (1:0) | |||||
Джизак | |||||||||
21.05 | Пахтакор | | Насаф | 2:0 (0:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
9-й тур | |||||||||
12.05 | Пахтакор | | Шуртан | 2:1 (1:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
12.05 | Машъал | | Трактор | 0:0 | |||||
Мубарек | |||||||||
13.05 | Хорезм | | Локомотив | 1:1 (0:1) | |||||
Ургенч | |||||||||
13.05 | Насаф | | Андижан | 3:2 (1:1) | |||||
Карши Карши стадиони | |||||||||
13.05 | Навбахор | | Нефтчи | 0:2 (0:1) | |||||
Ташкент | |||||||||
13.05 | Самарканд | | Металлург | 1:0 (0:0) | |||||
Самарканд | |||||||||
13.05 | Бухара | | Топаланг | 2:1 (1:0) | |||||
Бухара Бухоро стадиони | |||||||||
13.05 | Кызылкум | | Согдиана | 2:1 (1:0) | |||||
Зарафшан | |||||||||
8-й тур | |||||||||
06.05 | Трактор | | Бухара | 1:3 (0:1) | |||||
Ташкент | |||||||||
07.05 | Шуртан | | Самарканд | 1:0 (0:0) | |||||
Гузар | |||||||||
07.05 | Топаланг | | Хорезм | 4:0 (1:0) | |||||
Сариасия | |||||||||
07.05 | Металлург | | Навбахор | 1:1 (0:1) | |||||
Бекабад | |||||||||
07.05 | Нефтчи | | Машъал | 1:0 (0:0) | |||||
Фергана | |||||||||
07.05 | Локомотив | | Кызылкум | 1:1 (0:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
07.05 | Согдиана | | Насаф | 0:2 (0:1) | |||||
Джизак | |||||||||
08.05 | Андижан | | Пахтакор | 1:1 (0:0) | |||||
Андижан |
36-й тур | |||||||||
13.05 18:30 | Адмира Ваккер | | Ред Булл | 0:3 (0:1) | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
13.05 18:30 | Суперфунд | | Аустрия Вена | 2:0 (2:0) | |||||
Пашинг | |||||||||
13.05 18:30 | Ваккер Тироль | | ГАК | 1:3 (0:1) | |||||
Инсбрук | |||||||||
13.05 18:30 | Штурм | | Маттерсбург | 0:1 (0:1) | |||||
Грац | |||||||||
13.05 18:30 | Рапид | | Рид | 6:0 (4:0) | |||||
Вена | |||||||||
35-й тур | |||||||||
06.05 18:30 | Маттерсбург | | Рапид | 0:0 | |||||
Маттерсбург | |||||||||
06.05 18:30 | ГАК | | Штурм | 2:3 (2:2) | |||||
Грац | |||||||||
06.05 18:30 | Аустрия Вена | | Ваккер Тироль | 2:1 (1:1) | |||||
Вена | |||||||||
06.05 18:30 | Ред Булл | | Суперфунд | 1:2 (1:0) | |||||
Зальцбург | |||||||||
06.05 18:30 | Рид | | Адмира Ваккер | 2:0 (2:0) | |||||
Рид |
38-й тур | |||||||||
07.05 15:00 | Эвертон | | Вест Бромвич Элбион | 2:2 (0:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
07.05 15:00 | Фулхэм | | Мидлсбро | 1:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
07.05 15:00 | Манчестер Юнайтед | | Чарльтон Атлетик | 4:0 (3:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
07.05 15:00 | Ньюкасл Юнайтед | | Челси | 1:0 (0:0) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
07.05 15:00 | Арсенал | | Уиган Атлетик | 4:2 (2:2) | |||||
Лондон | |||||||||
07.05 15:00 | Портсмут | | Ливерпуль | 1:3 (0:0) | |||||
Портсмут | |||||||||
07.05 15:00 | Астон Вилла | | Сандерленд | 2:1 (1:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
07.05 15:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Тоттенхэм Хотспур | 2:1 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
07.05 15:00 | Блэкберн Роверс | | Манчестер Сити | 2:0 (1:0) | |||||
Блэкберн | |||||||||
07.05 15:00 | Болтон Уондерерс | | Бирмингем Сити | 1:0 (0:0) | |||||
Болтон | |||||||||
37-й тур | |||||||||
01.05 17:15 | Сандерленд | | Арсенал | 0:3 (0:3) | |||||
Сандерленд | |||||||||
01.05 20:00 | Вест Бромвич Элбион | | Вест Хэм Юнайтед | 0:1 (0:1) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
36-й тур | |||||||||
01.05 20:00 | Манчестер Юнайтед | | Мидлсбро | 0:0 | |||||
Манчестер | |||||||||
02.05 20:00 | Блэкберн Роверс | | Челси | 1:0 (1:0) | |||||
Блэкберн | |||||||||
35-й тур | |||||||||
04.05 19:45 | Манчестер Сити | | Арсенал | 1:3 (1:1) | |||||
Манчестер | |||||||||
33-й тур | |||||||||
04.05 19:45 | Сандерленд | | Фулхэм | 2:1 (1:0) | |||||
Сандерленд |
19-й тур | |||||||||
03.05 20:00 | Болтон Уондерерс | | Мидлсбро | 1:1 (0:0) | |||||
Болтон |
21.05 15:00 | Лидс Юнайтед | | Уотфорд | 0:3 (0:1) | |||||
Кардифф |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
08.05 20:00 | Престон Норт Энд | | Лидс Юнайтед | 0:2 (0:0) | 1:1 (0:0) | 1:3 | |||
Престон | |||||||||
09.05 19:45 | Уотфорд | | Кристал Пэлас | 0:0 | 3:0 (0:0) | 3:0 | |||
Уотфорд | |||||||||
1-й тур | |||||||||
05.05 19:45 | Лидс Юнайтед | | Престон Норт Энд | 1:1 (0:0) | |||||
Лидс | |||||||||
06.05 12:15 | Кристал Пэлас | | Уотфорд | 0:3 (0:0) | |||||
Лондон |
13.05 15:00 | Ливерпуль | | Вест Хэм Юнайтед | 3:3 д.в. (1:2, 3:3), пен. 3:1 | |||||
Кардифф |
34-й тур | |||||||||
05.05 20:30 | Брюгге | | Генк | 3:0 (1:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
05.05 20:30 | Шарлеруа | | Серкль | 0:1 (0:0) | |||||
Шарлеруа | |||||||||
05.05 20:30 | Вестерло | | Лувьеруаз | 2:1 (0:0) | |||||
Вестерло | |||||||||
05.05 20:30 | Андерлехт | | Зюлте-Варегем | 3:0 (1:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
05.05 20:30 | Стандард | | Гент | 0:2 (0:2) | |||||
Льеж | |||||||||
05.05 20:30 | Льерс | | Руселаре | 1:0 (1:0) | |||||
Лир | |||||||||
05.05 20:30 | Беверен | | Эксельсиор | 1:0 (0:0) | |||||
Беверен | |||||||||
05.05 20:30 | Локерен | | Жерминаль | 1:2 (0:1) | |||||
Локерен | |||||||||
05.05 20:30 | Сент-Трюйден | | Моленбек | 0:1 (0:1) | |||||
Синт-Трёйден |
3-й тур | |||||||||
28.05 | Вербродеринг | | Хамме | 2:1 | |||||
28.05 | Юнайтед | | Льерс | 2:1 (0:0) | |||||
2-й тур | |||||||||
25.05 | Хамме | | Юнайтед | 2:1 (0:0) | |||||
25.05 | Вербродеринг | | Льерс | 2:3 (2:2) | |||||
1-й тур | |||||||||
21.05 | Юнайтед | | Вербродеринг | 2:2 (0:1) | |||||
21.05 | Льерс | | Хамме | 2:0 (2:0) | |||||
29-й тур | |||||||||
26.05 19:00 | Гонвед | | Дебрецен | 0:1 (0:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
27.05 18:00 | Фехервар | | ФК Шопрон | 2:2 (1:1) | |||||
Секешфехервар | |||||||||
27.05 19:00 | МТК | | Диошдьёр | 4:0 (2:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
27.05 19:00 | Ломбард | | Печ | 3:1 (0:0) | |||||
Папа | |||||||||
27.05 19:00 | Залаэгерсег | | Ракошпалотаи | 3:0 (2:0) | |||||
Залаэгерсег | |||||||||
27.05 19:00 | Ференцварош | | Татабанья | 2:3 (1:3) | |||||
Будапешт | |||||||||
27.05 19:00 | Ракоци | | Вашаш | 4:1 (1:0) | |||||
Капошвар | |||||||||
28.05 11:30 | ЭТО | | Уйпешт | 2:5 (1:2) | |||||
Дьёр | |||||||||
28-й тур | |||||||||
19.05 19:00 | Диошдьёр | | Ракоци | 5:2 (2:1) | |||||
Мишкольц | |||||||||
20.05 15:00 | Уйпешт | | МТК | 1:2 (1:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
20.05 18:00 | ЭТО | | Фехервар | 2:3 (2:2) | |||||
Дьёр | |||||||||
20.05 18:00 | Печ | | Гонвед | 1:0 (1:0) | |||||
Печ | |||||||||
20.05 18:00 | Ракошпалотаи | | Ломбард | 2:2 (1:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
20.05 18:00 | Татабанья | | ФК Шопрон | 3:2 (1:2) | |||||
Татабанья | |||||||||
20.05 18:00 | Вашаш | | Залаэгерсег | 0:0 | |||||
Будапешт | |||||||||
21.05 11:30 | Дебрецен | | Ференцварош | 3:1 (2:1) | |||||
Дебрецен | |||||||||
27-й тур | |||||||||
12.05 19:00 | Ференцварош | | Печ | 3:1 (3:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
13.05 15:00 | Фехервар | | Татабанья | 4:1 (2:1) | |||||
Секешфехервар | |||||||||
13.05 19:00 | ФК Шопрон | | Дебрецен | 0:2 (0:1) | |||||
Шопрон | |||||||||
13.05 19:00 | Залаэгерсег | | Диошдьёр | 2:0 (0:0) | |||||
Залаэгерсег | |||||||||
13.05 19:00 | МТК | | ЭТО | 5:2 (2:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
13.05 19:00 | Гонвед | | Ракошпалотаи | 1:3 (1:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
13.05 19:00 | Ломбард | | Вашаш | 1:0 (0:0) | |||||
Папа | |||||||||
14.05 11:30 | Ракоци | | Уйпешт | 1:2 (0:1) | |||||
Капошвар | |||||||||
26-й тур | |||||||||
05.05 19:00 | Вашаш | | Гонвед | 1:2 (0:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
06.05 15:00 | Ракошпалотаи | | Ференцварош | 1:0 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
06.05 19:00 | МТК | | Фехервар | 0:1 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
06.05 19:00 | Диошдьёр | | Ломбард | 0:1 (0:1) | |||||
Мишкольц | |||||||||
06.05 19:00 | ЭТО | | Ракоци | 4:0 (4:0) | |||||
Дьёр | |||||||||
06.05 19:00 | Печ | | ФК Шопрон | 2:1 (0:0) | |||||
Печ | |||||||||
06.05 19:00 | Дебрецен | | Татабанья | 1:0 (1:0) | |||||
Дебрецен | |||||||||
07.05 11:30 | Уйпешт | | Залаэгерсег | 5:1 (3:0) | |||||
Будапешт |
34-й тур | |||||||||
13.05 15:30 | Вольфсбург | | Кайзерслаутерн | 2:2 (0:1) | |||||
Вольфсбург | |||||||||
13.05 15:30 | Ганновер | | Байер | 2:2 (1:2) | |||||
Ганновер | |||||||||
13.05 15:30 | Бавария | | Боруссия Дортмунд | 3:3 (1:1) | |||||
Мюнхен | |||||||||
13.05 15:30 | Айнтрахт | | Боруссия Мёнхенгладбах | 0:2 (0:0) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
13.05 15:30 | Кёльн | | Арминия | 4:2 (1:0) | |||||
Кёльн | |||||||||
13.05 15:30 | Дуйсбург | | Майнц | 0:0 | |||||
Дуйсбург | |||||||||
13.05 15:30 | Нюрнберг | | Герта | 2:1 (1:1) | |||||
Нюрнберг | |||||||||
13.05 15:30 | Шальке 04 | | Штутгарт | 3:2 (0:1) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
13.05 15:30 | Гамбург | | Вердер | 1:2 (0:1) | |||||
Гамбург | |||||||||
33-й тур | |||||||||
06.05 15:30 | Вердер | | Кёльн | 6:0 (3:0) | |||||
Бремен | |||||||||
06.05 15:30 | Байер | | Нюрнберг | 2:2 (0:1) | |||||
Леверкузен | |||||||||
06.05 15:30 | Кайзерслаутерн | | Бавария | 1:1 (1:0) | |||||
Кайзерслаутерн | |||||||||
06.05 15:30 | Боруссия Дортмунд | | Айнтрахт | 1:1 (0:0) | |||||
Дортмунд | |||||||||
06.05 15:30 | Герта | | Гамбург | 4:2 (1:2) | |||||
Берлин | |||||||||
06.05 15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Ганновер | 2:2 (0:1) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
06.05 15:30 | Арминия | | Дуйсбург | 0:2 (0:0) | |||||
Билефельд | |||||||||
06.05 15:30 | Майнц | | Шальке 04 | 1:0 (1:0) | |||||
Майнц | |||||||||
06.05 15:30 | Штутгарт | | Вольфсбург | 2:1 (1:1) | |||||
Штутгарт | |||||||||
32-й тур | |||||||||
02.05 20:00 | Герта | | Байер | 1:5 (1:3) | |||||
Берлин | |||||||||
02.05 20:00 | Ганновер | | Боруссия Дортмунд | 1:2 (1:0) | |||||
Ганновер | |||||||||
02.05 20:00 | Нюрнберг | | Боруссия Мёнхенгладбах | 5:2 (1:2) | |||||
Нюрнберг | |||||||||
02.05 20:00 | Кёльн | | Гамбург | 0:1 (0:1) | |||||
Кёльн | |||||||||
03.05 20:00 | Айнтрахт | | Кайзерслаутерн | 2:2 (0:1) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
03.05 20:00 | Шальке 04 | | Арминия | 3:1 (1:0) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
03.05 20:00 | Вольфсбург | | Майнц | 0:3 (0:1) | |||||
Вольфсбург | |||||||||
03.05 20:00 | Бавария | | Штутгарт | 3:1 (2:1) | |||||
Мюнхен | |||||||||
03.05 20:00 | Дуйсбург | | Вердер | 3:5 (2:3) | |||||
Дуйсбург |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
08.05 20:00 | НАК | | Волендам | 0:0 | 2:1 (0:1) | 2:1 | |||
Бреда | |||||||||
09.05 20:00 | Виллем II | | Де Графсхап | 2:1 (1:0) | 1:0 (0:0) | 3:1 | |||
Тилбург | |||||||||
1-й тур | |||||||||
05.05 20:00 | Де Графсхап | | Виллем II | 0:1 (0:0) | |||||
Дутинхем | |||||||||
05.05 20:00 | Волендам | | НАК | 1:2 (1:0) | |||||
Волендам |
30-й тур | |||||||||
09.05 | Амери | | Тбилиси | 0:2 | |||||
09.05 | Колхети-1913 | | Цхинвали | 3:0 | |||||
09.05 | Динамо Батуми | | ВИТ-Джорджия | 1:1 | |||||
09.05 | Дила | | Боржоми | 2:0 | |||||
09.05 | Торпедо | | Сиони | 0:4 | |||||
09.05 | Кахети | | Зестафони | 1:0 | |||||
09.05 | Динамо Сухуми | | Динамо Тбилиси | 1:6 | |||||
09.05 | Локомотив | | Спартак | 3:1 | |||||
29-й тур | |||||||||
06.05 | Сиони | | Амери | 3:0 | |||||
06.05 | Спартак | | Торпедо | 1:2 | |||||
06.05 | Боржоми | | Локомотив | 2:0 | |||||
06.05 | ВИТ-Джорджия | | Дила | 2:0 | |||||
06.05 | Цхинвали | | Динамо Батуми | 1:2 | |||||
06.05 | Динамо Тбилиси | | Колхети-1913 | 5:0 | |||||
06.05 | Тбилиси | | Кахети | 3:0 | |||||
06.05 | Зестафони | | Динамо Сухуми | 4:1 | |||||
14.05 | Тбилиси | | Мешахте Агара | 4:1 | |||||
15.05 | Цхинвали | | Гагра | 2:1 д.в. | |||||
4-й тур | |||||||||
28.05 19:15 | Вестманнаэйяр | | Викингур | 0:1 (0:1) | |||||
Вестманнаэйяр | |||||||||
28.05 19:15 | Кеблавик | | КР | 3:0 (1:0) | |||||
Кеблавик | |||||||||
28.05 20:00 | Фюлкир | | Хабнарфьордюр | 1:2 (1:2) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
29.05 19:15 | Брейдаблик | | Гриндавик | 2:3 (1:1) | |||||
Коупавогюр | |||||||||
29.05 20:00 | Валюр | | Акранес | 2:1 (0:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
3-й тур | |||||||||
24.05 19:15 | КР | | Фюлкир | 1:0 (1:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
24.05 20:00 | Гриндавик | | Кеблавик | 1:1 (1:1) | |||||
Гриндавик | |||||||||
25.05 16:00 | Викингур | | Брейдаблик | 4:1 (2:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
25.05 19:15 | Вестманнаэйяр | | Валюр | 0:3 (0:1) | |||||
Вестманнаэйяр | |||||||||
25.05 20:00 | Хабнарфьордюр | | Акранес | 2:1 (1:0) | |||||
Хабнарфьордюр | |||||||||
2-й тур | |||||||||
19.05 19:15 | Кеблавик | | Викингур | 2:1 (1:0) | |||||
Кеблавик | |||||||||
19.05 19:15 | Фюлкир | | Гриндавик | 2:1 (0:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
20.05 14:00 | Брейдаблик | | Вестманнаэйяр | 4:1 (1:1) | |||||
Коупавогюр | |||||||||
20.05 16:00 | Акранес | | КР | 1:2 (1:1) | |||||
Акранес | |||||||||
21.05 20:00 | Валюр | | Хабнарфьордюр | 0:2 (0:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
1-й тур | |||||||||
14.05 16:00 | Викингур | | Фюлкир | 0:2 (0:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
14.05 16:00 | Гриндавик | | Акранес | 3:2 (1:1) | |||||
Гриндавик | |||||||||
14.05 16:00 | Вестманнаэйяр | | Кеблавик | 2:1 (1:1) | |||||
Вестманнаэйяр | |||||||||
14.05 20:00 | КР | | Хабнарфьордюр | 0:3 (0:2) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
15.05 20:00 | Брейдаблик | | Валюр | 2:1 (1:0) | |||||
Коупавогюр |
38-й тур | |||||||||
13.05 20:00 | Атлетико Мадрид | | Реал Бетис | 1:1 (1:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
13.05 20:00 | Кадис | | Малага | 5:0 (1:0) | |||||
Кадис | |||||||||
13.05 20:00 | Майорка | | Реал Сарагоса | 3:1 (1:1) | |||||
Пальма-де-Мальорка | |||||||||
13.05 20:00 | Сельта | | Хетафе | 1:0 (1:0) | |||||
Виго | |||||||||
13.05 22:00 | Алавес | | Депортиво | 1:0 (0:0) | |||||
Витория-Гастейс | |||||||||
13.05 22:00 | Эспаньол | | Реал Сосьедад | 1:0 (0:0) | |||||
Барселона | |||||||||
13.05 22:00 | Вильярреал | | Расинг | 2:0 (1:0) | |||||
Вильярреаль | |||||||||
16.05 21:00 | Атлетико Осасуна | | Валенсия | 2:1 (0:0) | |||||
Памплона | |||||||||
16.05 21:00 | Севилья | | Реал Мадрид | 4:3 (4:2) | |||||
Севилья | |||||||||
20.05 21:00 | Атлетик | | Барселона | 3:1 (0:1) | |||||
Бильбао | |||||||||
37-й тур | |||||||||
06.05 20:00 | Барселона | | Эспаньол | 2:0 (1:0) | |||||
Барселона | |||||||||
06.05 20:00 | Малага | | Севилья | 0:2 (0:1) | |||||
Малага | |||||||||
06.05 22:00 | Валенсия | | Атлетико Мадрид | 1:1 (1:1) | |||||
Валенсия | |||||||||
07.05 17:00 | Хетафе | | Кадис | 3:1 (0:1) | |||||
Хетафе | |||||||||
07.05 17:00 | Расинг | | Атлетико Осасуна | 2:1 (0:0) | |||||
Сантандер | |||||||||
07.05 17:00 | Реал Бетис | | Майорка | 2:1 (2:0) | |||||
Севилья | |||||||||
07.05 17:00 | Реал Сосьедад | | Сельта | 2:2 (2:1) | |||||
Сан-Себастьян | |||||||||
07.05 17:00 | Реал Сарагоса | | Алавес | 3:0 (0:0) | |||||
Сарагоса | |||||||||
07.05 19:00 | Реал Мадрид | | Вильярреал | 3:3 (1:2) | |||||
Мадрид | |||||||||
07.05 21:00 | Депортиво | | Атлетик | 1:2 (1:0) | |||||
Ла-Корунья | |||||||||
36-й тур | |||||||||
03.05 20:00 | Атлетик | | Реал Сарагоса | 1:0 (0:0) | |||||
Бильбао | |||||||||
03.05 20:00 | Атлетико Мадрид | | Атлетико Осасуна | 0:1 (0:1) | |||||
Мадрид | |||||||||
03.05 20:00 | Кадис | | Реал Сосьедад | 2:2 (0:1) | |||||
Кадис | |||||||||
03.05 20:00 | Алавес | | Реал Бетис | 2:0 (1:0) | |||||
Витория-Гастейс | |||||||||
03.05 20:00 | Севилья | | Хетафе | 3:0 (3:0) | |||||
Севилья | |||||||||
03.05 20:00 | Эспаньол | | Депортиво | 1:2 (1:0) | |||||
Барселона | |||||||||
03.05 20:00 | Майорка | | Валенсия | 2:1 (1:1) | |||||
Пальма-де-Мальорка | |||||||||
03.05 20:00 | Вильярреал | | Малага | 2:1 (2:1) | |||||
Вильярреаль | |||||||||
03.05 21:00 | Сельта | | Барселона | 0:1 (0:0) | |||||
Виго | |||||||||
04.05 21:00 | Расинг | | Реал Мадрид | 2:3 (0:1) | |||||
Сантандер | |||||||||
34-й тур | |||||||||
13.05 22:00 | Севилья | | Барселона | 3:2 (2:2)* | |||||
Севилья |
38-й тур | |||||||||
14.05 15:00 | Кальяри | | Интер | 2:2 (2:2) | |||||
Кальяри | |||||||||
14.05 15:00 | Кьево | | Фиорентина | 0:2 (0:1) | |||||
Верона | |||||||||
14.05 15:00 | Эмполи | | Асколи | 1:2 (1:0) | |||||
Эмполи | |||||||||
14.05 15:00 | Лацио | | Парма | 1:0 (0:0) | |||||
Рим | |||||||||
14.05 15:00 | Милан | | Рома | 2:1 (1:1) | |||||
Милан | |||||||||
14.05 15:00 | Палермо | | Мессина | 1:0 (1:0) | |||||
Палермо | |||||||||
14.05 15:00 | Реджина | | Ювентус | 0:2 (0:1) | |||||
Реджо-ди-Калабрия | |||||||||
14.05 15:00 | Сампдория | | Лечче | 1:3 (0:1) | |||||
Генуя | |||||||||
14.05 15:00 | Сиена | | Ливорно | 0:0 | |||||
Сиена | |||||||||
14.05 15:00 | Тревизо | | Удинезе | 2:1 (1:1) | |||||
Тревизо | |||||||||
37-й тур | |||||||||
07.05 15:00 | Асколи | | Лацио | 1:4 (1:3) | |||||
Асколи-Пичено | |||||||||
07.05 15:00 | Фиорентина | | Реджина | 5:2 (3:0) | |||||
Флоренция | |||||||||
07.05 15:00 | Ювентус | | Палермо | 2:1 (1:0) | |||||
Турин | |||||||||
07.05 15:00 | Интер | | Сиена | 1:1 (0:0) | |||||
Милан | |||||||||
07.05 15:00 | Ливорно | | Сампдория | 0:0 | |||||
Ливорно | |||||||||
07.05 15:00 | Лечче | | Кьево | 0:0 | |||||
Лечче | |||||||||
07.05 15:00 | Мессина | | Эмполи | 0:3* | |||||
Мессина | |||||||||
07.05 15:00 | Парма | | Милан | 2:3 (0:2) | |||||
Парма | |||||||||
07.05 15:00 | Рома | | Тревизо | 1:0 (1:0) | |||||
Рим | |||||||||
07.05 15:00 | Удинезе | | Кальяри | 2:0 (1:0) | |||||
Удине |
15-й тур | |||||||||
17.05 18:00 | Ветра | | Невежис | 1:0 (0:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
11-й тур | |||||||||
27.05 18:00 | Судува | | Ветра | 1:1 (0:1) | |||||
Мариямполе | |||||||||
28.05 18:00 | Невежис | | Жальгирис | 1:5 (1:1) | |||||
Каунас | |||||||||
28.05 18:00 | Атлантас | | Шяуляй | 1:0 (0:0) | |||||
Клайпеда | |||||||||
28.05 18:00 | Экранас | | Шилуте | 0:0 | |||||
Паневежис | |||||||||
28.05 18:00 | Вильнюс | | Каунас | 2:2 (0:2) | |||||
Вильнюс | |||||||||
10-й тур | |||||||||
24.05 18:30 | Невежис | | Экранас | 0:4 (0:3) | |||||
Каунас | |||||||||
24.05 18:30 | Атлантас | | Ветра | 2:1 (0:0) | |||||
Клайпеда | |||||||||
24.05 18:30 | Шяуляй | | Каунас | 1:2 (1:2) | |||||
Шяуляй | |||||||||
24.05 18:30 | Шилуте | | Вильнюс | 0:1 (0:1) | |||||
Шилуте | |||||||||
24.05 18:30 | Жальгирис | | Судува | 0:0 | |||||
Вильнюс |
9-й тур | |||||||||
21.05 18:00 | Невежис | | Шилуте | 2:1 (1:0) | |||||
Каунас | |||||||||
21.05 18:00 | Атлантас | | Вильнюс | 0:0 | |||||
Клайпеда | |||||||||
21.05 18:00 | Экранас | | Каунас | 1:2 (1:0) | |||||
Паневежис | |||||||||
21.05 18:00 | Шяуляй | | Судува | 2:1 (2:0) | |||||
Шяуляй | |||||||||
21.05 18:00 | Жальгирис | | Ветра | 1:1 (1:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
8-й тур | |||||||||
14.05 18:00 | Атлантас | | Шилуте | 2:1 (2:0) | |||||
Клайпеда | |||||||||
14.05 18:00 | Экранас | | Судува | 0:0 | |||||
Паневежис | |||||||||
14.05 18:00 | Шяуляй | | Ветра | 0:0 | |||||
Шяуляй | |||||||||
14.05 18:00 | Вильнюс | | Жальгирис | 0:3 (0:2) | |||||
Вильнюс | |||||||||
14.05 19:00 | Каунас | | Невежис | 2:0 (1:0) | |||||
Каунас | |||||||||
7-й тур | |||||||||
10.05 16:00 | Вильнюс | | Шяуляй | 0:1 (0:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
10.05 18:00 | Атлантас | | Невежис | 1:1 (1:0) | |||||
Клайпеда | |||||||||
10.05 18:00 | Судува | | Каунас | 1:3 (0:1) | |||||
Мариямполе | |||||||||
10.05 18:00 | Шилуте | | Жальгирис | 0:1 (0:1) | |||||
Шилуте | |||||||||
10.05 18:30 | Ветра | | Экранас | 2:0 (2:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
6-й тур | |||||||||
07.05 17:00 | Судува | | Невежис | 3:0 (1:0) | |||||
Мариямполе | |||||||||
07.05 17:00 | Экранас | | Вильнюс | 1:1 (0:0) | |||||
Паневежис | |||||||||
07.05 17:00 | Шилуте | | Шяуляй | 1:1 (1:1) | |||||
Шилуте | |||||||||
07.05 17:00 | Жальгирис | | Атлантас | 0:1 (0:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
07.05 19:00 | Каунас | | Ветра | 4:0 (0:0) | |||||
Каунас |
10-й тур | |||||||||
28.05 | Старт | | Стабек | 1:0 (0:0) | |||||
28.05 | Волеренга | | Молде | 2:0 (2:0) | |||||
28.05 | Викинг | | Одд | 1:0 (0:0) | |||||
28.05 | Русенборг | | Хам-Кам | 0:3 (0:1) | |||||
28.05 | Лиллестрём | | Саннефьорд | 1:2 (0:1) | |||||
28.05 | Бранн | | Люн | 2:0 (1:0) | |||||
29.05 | Фредрикстад | | Тромсё | 5:3 (2:2) | |||||
9-й тур | |||||||||
21.05 | Стабек | | Лиллестрём | 2:2 (0:1) | |||||
21.05 | Тромсё | | Викинг | 0:0 | |||||
21.05 | Саннефьорд | | Фредрикстад | 2:0 (0:0) | |||||
21.05 | Одд | | Бранн | 1:3 (1:2) | |||||
21.05 | Молде | | Старт | 1:1 (0:1) | |||||
21.05 | Люн | | Русенборг | 1:2 (1:0) | |||||
22.05 | Хам-Кам | | Волеренга | 1:1 (1:0) | |||||
8-й тур | |||||||||
16.05 | Люн | | Хам-Кам | 1:0 (1:0) | |||||
16.05 | Русенборг | | Одд | 1:1 (1:1) | |||||
16.05 | Викинг | | Саннефьорд | 1:0 (0:0) | |||||
16.05 | Лиллестрём | | Молде | 3:0 (3:0) | |||||
16.05 | Бранн | | Тромсё | 2:1 (1:1) | |||||
16.05 | Фредрикстад | | Стабек | 2:1 (2:0) | |||||
16.05 | Старт | | Волеренга | 1:2 (1:1) | |||||
7-й тур | |||||||||
12.05 | Волеренга | | Лиллестрём | 0:1 (0:1) | |||||
13.05 | Саннефьорд | | Бранн | 0:2 (0:1) | |||||
13.05 | Стабек | | Викинг | 1:1 (1:1) | |||||
13.05 | Молде | | Фредрикстад | 4:0 (2:0) | |||||
13.05 | Одд | | Люн | 2:1 (1:1) | |||||
13.05 | Хам-Кам | | Старт | 2:2 (2:1) | |||||
13.05 | Тромсё | | Русенборг | 1:1 (1:0) | |||||
6-й тур | |||||||||
07.05 | Русенборг | | Саннефьорд | 3:1 (2:0) | |||||
07.05 | Люн | | Тромсё | 1:3 (1:3) | |||||
07.05 | Одд | | Хам-Кам | 3:0 (3:0) | |||||
07.05 | Бранн | | Стабек | 2:2 (0:2) | |||||
07.05 | Фредрикстад | | Волеренга | 2:1 (1:1) | |||||
07.05 | Лиллестрём | | Старт | 2:1 (1:0) | |||||
08.05 | Викинг | | Молде | 3:1 (2:0) | |||||
5-й тур | |||||||||
03.05 | Молде | | Бранн | 0:2 (0:1) | |||||
03.05 | Тромсё | | Одд | 0:0 | |||||
03.05 | Старт | | Фредрикстад | 0:0 | |||||
03.05 | Волеренга | | Викинг | 1:0 (1:0) | |||||
03.05 | Саннефьорд | | Люн | 2:2 (1:0) | |||||
03.05 | Хам-Кам | | Лиллестрём | 1:2 (1:0) | |||||
04.05 | Стабек | | Русенборг | 1:1 (0:0) | |||||
30-й тур | |||||||||
13.05 17:00 | Краковия | | Заглембе | 0:0 | |||||
Краков | |||||||||
13.05 17:00 | Дискоболия | | Колпортер Корона | 0:3 (0:1) | |||||
Гродзиск-Велькопольски | |||||||||
13.05 17:00 | ГКС | | Амика | 1:2 (1:0) | |||||
Белхатув | |||||||||
13.05 17:00 | Гурник Ленчна | | Гурник Забже | 1:0 (1:0) | |||||
Ленчна | |||||||||
13.05 17:00 | Одра | | Висла Плоцк | 1:0 (0:0) | |||||
Водзислав-Слёнски | |||||||||
13.05 17:00 | Погонь | | Лех | 0:0 | |||||
Щецин | |||||||||
13.05 17:00 | Проком Арка | | Полония | 0:1 (0:0) | |||||
Гдыня | |||||||||
13.05 20:30 | Легия | | Висла Краков | 1:2 (0:1) | |||||
Варшава | |||||||||
29-й тур | |||||||||
10.05 18:00 | Амика | | Гурник Ленчна | 6:0 (3:0) | |||||
Вронки | |||||||||
10.05 18:00 | Гурник Забже | | Легия | 0:1 (0:1) | |||||
Забже | |||||||||
10.05 18:00 | Колпортер Корона | | ГКС | 0:0 | |||||
Кельце | |||||||||
10.05 18:00 | Лех | | Одра | 1:2 (0:1) | |||||
Познань | |||||||||
10.05 18:00 | Полония | | Погонь | 1:1 (0:0) | |||||
Варшава | |||||||||
10.05 18:00 | Висла Краков | | Проком Арка | 3:1 (1:1) | |||||
Краков | |||||||||
10.05 18:00 | Висла Плоцк | | Краковия | 1:0 (0:0) | |||||
Плоцк | |||||||||
10.05 18:00 | Заглембе | | Дискоболия | 2:0 (1:0) | |||||
Любин | |||||||||
28-й тур | |||||||||
05.05 20:00 | Легия | | Амика | 1:0 (1:0) | |||||
Варшава | |||||||||
06.05 17:30 | Висла Краков | | Гурник Забже | 2:0 (0:0) | |||||
Краков | |||||||||
06.05 18:00 | Дискоболия | | Висла Плоцк | 3:0 (0:0) | |||||
Гродзиск-Велькопольски | |||||||||
06.05 18:00 | Гурник Ленчна | | Колпортер Корона | 3:0 (1:0) | |||||
Ленчна | |||||||||
06.05 18:00 | Одра | | Полония | 0:0 | |||||
Водзислав-Слёнски | |||||||||
06.05 18:00 | Проком Арка | | Погонь | 0:0 | |||||
Гдыня | |||||||||
07.05 13:45 | ГКС | | Заглембе | 3:0 (0:0) | |||||
Белхатув | |||||||||
07.05 15:00 | Краковия | | Лех | 3:2 (1:0) | |||||
Краков |
34-й тур | |||||||||
06.05 | Боавишта | | Порту | 1:1 (0:1) | |||||
Порту | |||||||||
06.05 | Витория Сетубал | | Насьонал | 1:1 (0:0) | |||||
Сетубал | |||||||||
07.05 | Жил Висенте | | Белененсиш | 1:0 (1:0) | |||||
Барселуш | |||||||||
07.05 | Пасуш де Феррейра | | Бенфика | 3:1 (0:1) | |||||
Пасуш-де-Феррейра | |||||||||
07.05 | Витория Гимарайнш | | Эштрела | 0:1 (0:0) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
07.05 | Академика | | Маритиму | 2:2 (0:0) | |||||
Коимбра | |||||||||
07.05 | Пенафиел | | Навал | 0:1 (0:0) | |||||
Пенафиел | |||||||||
07.05 | Униау де Лейриа | | Рио Аве | 5:2 (1:0) | |||||
Лейрия | |||||||||
07.05 | Спортинг Лиссабон | | Спортинг Брага | 1:0 (1:0) | |||||
Лиссабон |
30-й тур | |||||||||
Земун | | Борац | 1:1 | ||||||
ОФК | | Будучност Банатски-Двор | 0:1 | ||||||
Белград | |||||||||
Партизан | | Будучност Подгорица | 3:0 | ||||||
Белград | |||||||||
Зета | | Црвена Звезда | 2:2 | ||||||
Единство | | Хайдук | 1:3 | ||||||
Смедерево | | Обилич | 3:1 | ||||||
Смедерево | |||||||||
Хабитфарм | | Рад | 1:0 | ||||||
Войводина | | Вождовац | 2:2 | ||||||
Нови-Сад | |||||||||
29-й тур | |||||||||
Будучност Банатски-Двор | | Хабитфарм | 1:1 | ||||||
Зренянин | |||||||||
Будучност Подгорица | | Единство | 2:0 | ||||||
Борац | | ОФК | 1:1 | ||||||
Чачак | |||||||||
Обилич | | Партизан | 0:2 | ||||||
Рад | | Смедерево | 0:2 | ||||||
Црвена Звезда | | Войводина | 3:1 | ||||||
Белград | |||||||||
Вождовац | | Земун | 1:2 | ||||||
Хайдук | | Зета | 3:1 | ||||||
Кула |
35-й тур | |||||||||
27.05 | Рудар | | Бела Краина | 2:2 (0:2) | |||||
27.05 | Марибор | | Драва | 2:1 (2:1) | |||||
27.05 | Приморье | | Домжале | 0:0 | |||||
27.05 | Нафта | | Горица | 1:4 (1:4) | |||||
27.05 | Анет Копер | | Публикум | 2:2 (2:1) | |||||
34-й тур | |||||||||
20.05 | Рудар | | Нафта | 1:2 (0:1) | |||||
20.05 | Горица | | Марибор | 2:1 (1:0) | |||||
20.05 | Драва | | Приморье | 0:0 | |||||
20.05 | Домжале | | Копер | 2:0 (1:0) | |||||
20.05 | Бела Краина | | Публикум | 3:1 (1:0) | |||||
33-й тур | |||||||||
17.05 | Публикум | | Домжале | 1:3 (0:1) | |||||
17.05 | Марибор | | Рудар | 1:0 (0:0) | |||||
17.05 | Приморье | | Горица | 1:3 (1:1) | |||||
17.05 | Нафта | | Бела Краина | 3:3 (1:2) | |||||
17.05 | Копер | | Драва | 1:1 (1:0) | |||||
32-й тур | |||||||||
13.05 | Рудар | | Приморье | 1:1 (0:0) | |||||
13.05 | Горица | | Анет Копер | 0:0 | |||||
13.05 | Бела Краина | | Домжале | 0:1 (0:0) | |||||
13.05 | Нафта | | Марибор | 1:0 (0:0) | |||||
13.05 | Драва | | Публикум | 4:1 (1:1) | |||||
31-й тур | |||||||||
06.05 | Публикум | | Горица | 0:4 (0:3) | |||||
06.05 | Марибор | | Бела Краина | 0:0 | |||||
06.05 | Домжале | | Драва | 0:2 (0:2) | |||||
06.05 | Приморье | | Нафта | 0:0 | |||||
06.05 | Анет Копер | | Рудар | 3:0 (3:0) | |||||
30-й тур | |||||||||
02.05 | Рудар | | Публикум | 2:4 (2:0) | |||||
02.05 | Марибор | | Приморье | 2:0 (1:0) | |||||
02.05 | Нафта | | Анет Копер | 0:1 (0:0) | |||||
02.05 | Бела Краина | | Кумхо Драва | 1:5 (0:3) | |||||
03.05 | Горица | | Домжале | 2:0 (1:0) | |||||
38-й тур | |||||||||
13.05 20:00 | Тулуза | | Сошо | 1:2 (1:0) | |||||
Тулуза | |||||||||
13.05 20:00 | Ренн | | Лилль | 2:2 (1:0) | |||||
Ренн | |||||||||
13.05 20:00 | Монако | | Нанси | 2:2 (0:1) | |||||
Монте-Карло | |||||||||
13.05 20:00 | Мец | | Пари Сен-Жермен | 1:0 (0:0) | |||||
Мец | |||||||||
13.05 20:00 | Лион | | Ле-Ман | 8:1 (5:1) | |||||
Лион | |||||||||
13.05 20:00 | Ланс | | Нант | 3:1 (2:1) | |||||
Ланс | |||||||||
13.05 20:00 | Бордо | | Марсель | 1:1 (0:0) | |||||
Бордо | |||||||||
13.05 20:00 | Осер | | Страсбур | 4:0 (2:0) | |||||
Осер | |||||||||
13.05 20:00 | Аяччо | | Сент-Этьен | 3:1 (3:0) | |||||
Аяччо | |||||||||
13.05 20:00 | Труа | | Ницца | 1:2 (0:1) | |||||
Труа | |||||||||
37-й тур | |||||||||
06.05 20:00 | Тулуза | | Монако | 3:3 (1:2) | |||||
Тулуза | |||||||||
06.05 20:00 | Сент-Этьен | | Ренн | 0:0 | |||||
Сент-Этьен | |||||||||
06.05 20:00 | Сошо | | Труа | 1:1 (1:0) | |||||
Монбельяр | |||||||||
06.05 20:00 | Пари Сен-Жермен | | Аяччо | 2:4 (1:1) | |||||
Париж | |||||||||
06.05 20:00 | Ницца | | Мец | 2:1 (0:1) | |||||
Ницца | |||||||||
06.05 20:00 | Нант | | Бордо | 0:1 (0:0) | |||||
Нант | |||||||||
06.05 20:00 | Нанси | | Осер | 1:3 (0:2) | |||||
Нанси | |||||||||
06.05 20:00 | Марсель | | Страсбур | 2:2 (0:0) | |||||
Марсель | |||||||||
06.05 20:00 | Лилль | | Лион | 4:0 (1:0) | |||||
Лилль | |||||||||
06.05 20:00 | Ле-Ман | | Ланс | 0:0 | |||||
Ле-Ман | |||||||||
36-й тур | |||||||||
03.05 20:45 | Ренн | | Пари Сен-Жермен | 1:1 (0:0) | |||||
Ренн | |||||||||
03.05 20:45 | Осер | | Марсель | 1:2 (0:1) | |||||
Осер |
32-й тур | |||||||||
13.05 | Риека | | Вартекс | 2:1 (0:0) | |||||
13.05 | Динамо | | Хайдук | 1:0 (1:0) | |||||
13.05 | Камен Инград | | Осиек | 1:2 (0:1) | |||||
31-й тур | |||||||||
10.05 | Хайдук | | Камен Инград | 4:1 (3:0) | |||||
10.05 | Осиек | | Риека | 0:2 (0:1) | |||||
10.05 | Вартекс | | Динамо | 3:5 (1:3) | |||||
30-й тур | |||||||||
06.05 | Хайдук | | Вартекс | 2:2 (2:0) | |||||
06.05 | Динамо | | Осиек | 1:0 (0:0) | |||||
06.05 | Камен Инград | | Риека | 1:0 (1:0) | |||||
32-й тур | |||||||||
13.05 | Загреб | | Славен | 0:3 (0:0) | |||||
13.05 | Пула | | Интер | 2:1 (2:1) | |||||
13.05 | Меджимурье | | Цибалия | 4:0 (1:0) | |||||
31-й тур | |||||||||
10.05 | Интер | | Меджимурье | 0:1 (0:0) | |||||
10.05 | Цибалия | | Загреб | 2:1 (2:1) | |||||
10.05 | Славен | | Пула | 2:2 (1:0) | |||||
30-й тур | |||||||||
06.05 | Интер | | Славен | 1:2 (0:1) | |||||
06.05 | Меджимурье | | Загреб | 2:0 (2:0) | |||||
06.05 | Пула | | Цибалия | 0:2 (0:0) | |||||
30-й тур | |||||||||
13.05 | Спарта | | Виктория | 1:3 (0:2) | |||||
Прага | |||||||||
13.05 | Высочина | | Славия | 0:3 (0:0) | |||||
Йиглава | |||||||||
13.05 | Теплице | | СИАД | 4:3 (3:1) | |||||
Теплице | |||||||||
13.05 | Словацко | | Яблонец | 1:0 (1:0) | |||||
Угерске-Градиште | |||||||||
13.05 | Слован | | Млада-Болеслав | 2:3 (0:1) | |||||
Либерец | |||||||||
13.05 | Брно | | Марила | 1:0 (0:0) | |||||
Брно | |||||||||
13.05 | Хмел | | Тескома | 3:2 (1:2) | |||||
Блшаны | |||||||||
13.05 | Баник | | Сигма | 4:1 (3:0) | |||||
Острава | |||||||||
29-й тур | |||||||||
10.05 | Марила | | Спарта | 2:2 (1:1) | |||||
Пршибрам | |||||||||
10.05 | Сигма | | Теплице | 0:0 | |||||
Оломоуц | |||||||||
10.05 | СИАД | | Брно | 3:3 (3:3) | |||||
Мост | |||||||||
10.05 | Тескома | | Слован | 1:1 (0:1) | |||||
Злин | |||||||||
10.05 | Яблонец | | Хмел | 2:0 (0:0) | |||||
Яблонец-над-Нисой | |||||||||
10.05 | Славия | | Баник | 4:0 (2:0) | |||||
Прага | |||||||||
10.05 | Виктория | | Словацко | 0:2 (0:1) | |||||
Пльзень | |||||||||
10.05 | Млада-Болеслав | | Высочина | 4:0 (1:0) | |||||
Млада-Болеслав | |||||||||
28-й тур | |||||||||
01.05 | Спарта | | Тескома | 1:0 (1:0) | |||||
Прага | |||||||||
25-й тур | |||||||||
06.05 | Славия | | Брно | 3:1 (2:0) | |||||
Прага | |||||||||
19-й тур | |||||||||
03.05 | Баник | | Брно | 1:1 (0:0) | |||||
Острава |
9-й тур | |||||||||
14.05 17:00 | АИК | | ГАИС | 2:0 (0:0) | |||||
Солна | |||||||||
14.05 17:00 | Евле | | Хаммарбю | 0:1 (0:1) | |||||
Евле | |||||||||
14.05 17:00 | Гетеборг | | Мальмё | 1:0 (0:0) | |||||
Гетеборг | |||||||||
14.05 17:00 | Хеккен | | Эргрюте | 2:2 (1:0) | |||||
Гетеборг | |||||||||
14.05 17:00 | Эстер | | Юргорден | 0:3 (0:3) | |||||
Векшё | |||||||||
14.05 17:15 | Эльфсборг | | Хельсингборг | 0:0 | |||||
Бурос | |||||||||
15.05 19:00 | Кальмар | | Хальмстад | 2:1 (1:1) | |||||
Кальмар | |||||||||
8-й тур | |||||||||
10.05 19:00 | Гетеборг | | Эргрюте | 2:1 (1:1) | |||||
Гетеборг | |||||||||
10.05 19:00 | Хаммарбю | | ГАИС | 5:2 (3:1) | |||||
Стокгольм | |||||||||
10.05 19:00 | Эстер | | Кальмар | 0:1 (0:0) | |||||
Векшё | |||||||||
11.05 19:00 | Юргорден | | Мальмё | 2:3 (1:1) | |||||
Стокгольм | |||||||||
11.05 19:00 | Эльфсборг | | Евле | 0:1 (0:0) | |||||
Бурос | |||||||||
11.05 19:00 | Хельсингборг | | Хальмстад | 1:1 (1:1) | |||||
Хельсингборг | |||||||||
11.05 19:00 | Хеккен | | АИК | 0:1 (0:1) | |||||
Гетеборг | |||||||||
7-й тур | |||||||||
06.05 20:00 | Гетеборг | | Хеккен | 3:0 (3:0) | |||||
Гетеборг | |||||||||
07.05 17:00 | ГАИС | | Юргорден | 1:1 (0:1) | |||||
Гетеборг | |||||||||
07.05 17:00 | Евле | | Эстер | 1:0 (1:0) | |||||
Евле | |||||||||
07.05 17:00 | Хальмстад | | Эргрюте | 1:0 (0:0) | |||||
Хальмстад | |||||||||
07.05 17:00 | Кальмар | | Хаммарбю | 4:1 (2:1) | |||||
Кальмар | |||||||||
08.05 19:00 | АИК | | Эльфсборг | 2:2 (0:0) | |||||
Солна | |||||||||
08.05 19:00 | Мальмё | | Хельсингборг | 3:1 (1:0) | |||||
Мальмё | |||||||||
6-й тур | |||||||||
01.05 17:00 | Хеккен | | Кальмар | 0:2 (0:1) | |||||
Гетеборг | |||||||||
02.05 19:00 | Юргорден | | Евле | 1:0 (0:0) | |||||
Стокгольм | |||||||||
02.05 19:00 | ГАИС | | Гетеборг | 1:2 (0:2) | |||||
Гетеборг | |||||||||
02.05 19:00 | Хельсингборг | | Эстер | 4:0 (2:0) | |||||
Хельсингборг | |||||||||
03.05 19:00 | Мальмё | | Хальмстад | 1:0 (0:0) | |||||
Мальмё | |||||||||
03.05 19:00 | Эргрюте | | Эльфсборг | 0:2 (0:1) | |||||
Гетеборг | |||||||||
03.05 20:00 | Хаммарбю | | АИК | 2:0 (1:0) | |||||
Стокгольм |
38-й тур | |||||||||
07.05 14:00 | Абердин | | Селтик | 2:2 (0:1) | |||||
Абердин | |||||||||
07.05 14:00 | Глазго Рейнджерс | | Хартс | 2:0 (1:0) | |||||
Глазго | |||||||||
07.05 14:00 | Килмарнок | | Хайберниан | 3:1 (0:1) | |||||
Килмарнок | |||||||||
37-й тур | |||||||||
02.05 19:45 | Хайберниан | | Глазго Рейнджерс | 1:2 (0:1) | |||||
Эдинбург | |||||||||
03.05 19:45 | Хартс | | Абердин | 1:0 (0:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
03.05 19:45 | Селтик | | Килмарнок | 2:0 (0:0) | |||||
Глазго |
38-й тур | |||||||||
06.05 15:00 | Мазервэлл | | Данди Юнайтед | 1:1 (0:0) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
06.05 15:00 | Данфермлин Атлетик | | Инвернесс | 0:1 (0:0) | |||||
Данфермлин | |||||||||
06.05 15:00 | Фолкерк | | Ливингстон | 1:0 (0:0) | |||||
Фолкерк | |||||||||
37-й тур | |||||||||
02.05 19:45 | Данди Юнайтед | | Данфермлин Атлетик | 0:1 (0:0) | |||||
Данди | |||||||||
03.05 19:45 | Инвернесс | | Фолкерк | 2:0 (2:0) | |||||
Инвернесс | |||||||||
03.05 19:45 | Ливингстон | | Мазервэлл | 0:1 (0:0) | |||||
Ливингстон |
13-й тур | |||||||||
28.05 | Транс | | Валга | 4:0 | |||||
12-й тур | |||||||||
21.05 | Левадия | | Таммека | 4:1 | |||||
21.05 | Меркуур | | ТФМК | 2:0 | |||||
21.05 | Флора | | Транс | 2:1 | |||||
21.05 | Валга | | Аякс Ласнамяэ | 1:3 | |||||
21.05 | Вапрус | | Тулевик | 3:0 | |||||
11-й тур | |||||||||
14.05 | Флора | | Валга | 2:0 | |||||
14.05 | Транс | | Меркуур | 2:2 | |||||
14.05 | ТФМК | | Левадия | 0:2 | |||||
14.05 | Тулевик | | Аякс Ласнамяэ | 5:2 | |||||
14.05 | Таммека | | Вапрус | 2:0 | |||||
10-й тур | |||||||||
07.05 | Меркуур | | Флора | 1:2 | |||||
07.05 | Левадия | | Транс | 1:1 | |||||
07.05 | Вапрус | | ТФМК | 1:0 | |||||
07.05 | Валга | | Тулевик | 3:0 | |||||
07.05 | Аякс Ласнамяэ | | Таммека | 1:2 | |||||
19-й тур | |||||||||
12.05 | Расинг | | Ньюэллс Олд Бойз | 1:1 (1:1) | |||||
13.05 | Химнасия и Эсгрима Ла-Плата | | Банфилд | 0:2 (0:1) | |||||
13.05 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Арсенал | 0:2 (0:1) | |||||
14.05 | Институто | | Велес Сарсфилд | 1:1 (0:0) | |||||
14.05 | Ланус | | Эстудиантес | 1:1 (0:1) | |||||
14.05 | Росарио Сентраль | | Индепендьенте | 2:0 (1:0) | |||||
14.05 | Бока Хуниорс | | Олимпо | 2:0 (1:0) | |||||
14.05 | Химнасия и Эсгрима де Хухуй | | Тиро Федераль | 2:1 (1:0) | |||||
14.05 | Кильмес | | Ривер Плейт | 0:3 (1:3)* | |||||
14.05 | Архентинос Хуниорс | | Колон | 1:0 (0:0) | |||||
18-й тур | |||||||||
05.05 | Банфилд | | Архентинос Хуниорс | 3:1 (0:0) | |||||
06.05 | Ньюэллс Олд Бойз | | Химнасия и Эсгрима Ла-Плата | 2:3 (1:0) | |||||
06.05 | Велес Сарсфилд | | Ланус | 0:0 | |||||
06.05 | Арсенал | | Институто | 1:1 (1:1) | |||||
07.05 | Ривер Плейт | | Расинг | 0:2 (0:1) | |||||
07.05 | Тиро Федераль | | Кильмес | 1:1 (0:1) | |||||
07.05 | Олимпо | | Химнасия и Эсгрима де Хухуй | 1:0 (0:0) | |||||
07.05 | Индепендьенте | | Бока Хуниорс | 0:2 (0:1) | |||||
07.05 | Эстудиантес | | Росарио Сентраль | 1:1 (1:0) | |||||
07.05 | Колон | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 0:1 (0:1) | |||||
17-й тур | |||||||||
02.05 | Институто | | Колон | 2:1 (1:1) | |||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Бока Хуниорс | 19 | 13 | 4 | 2 | 37-12 | 43 | ||
2. | Ланус | 19 | 10 | 5 | 4 | 26-15 | 35 | ||
3. | Ривер Плейт | 19 | 9 | 7 | 3 | 39-23 | 34 | ||
4. | Химнасия и Эсгрима де Хухуй | 19 | 10 | 3 | 6 | 26-16 | 33 | ||
5. | Химнасия и Эсгрима Ла-Плата | 19 | 9 | 5 | 5 | 31-22 | 32 | ||
6. | Ньюэллс Олд Бойз | 19 | 8 | 7 | 4 | 27-18 | 31 | ||
7. | Банфилд | 19 | 10 | 1 | 8 | 28-22 | 31 | ||
8. | Сан-Лоренсо де Альмагро | 19 | 7 | 7 | 5 | 15-14 | 28 | ||
9. | Олимпо | 19 | 7 | 5 | 7 | 22-22 | 26 | ||
10. | Велес Сарсфилд | 19 | 5 | 10 | 4 | 19-17 | 25 |
1-й тур | |||||||||
31.05 | Уракан Буэнос-Айрес | | Архентинос Хуниорс | 1:1 | |||||
31.05 | Бельграно | | Олимпо | 2:1 | |||||
9-й тур | |||||||||
31.05 19:30 | Жувентуде | | Понте-Прета | 0:1 (0:1) | |||||
Кашиас-ду-Сул | |||||||||
31.05 19:30 | Крузейро | | Атлетико Паранаэнсе | 1:1 (1:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
31.05 19:30 | Форталеза | | Васко да Гама | 1:1 (1:0) | |||||
Форталеза | |||||||||
31.05 20:30 | Сан-Каэтано | | Интернасьонал | 1:1 (1:1) | |||||
Сан-Каэтану-ду-Сул | |||||||||
31.05 21:45 | Гремио | | Сантос | 1:0 (1:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
31.05 21:45 | Сан-Паулу | | Флуминенсе | 1:0 (1:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
31.05 21:45 | Фламенго | | Палмейрас | 2:1 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
8-й тур | |||||||||
27.05 18:10 | Понте-Прета | | Парана | 2:5 (2:2) | |||||
Кампинас | |||||||||
27.05 18:10 | Фигейренсе | | Форталеза | 0:0 | |||||
Флорианополис | |||||||||
27.05 18:10 | Атлетико Паранаэнсе | | Жувентуде | 1:0 (0:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
28.05 16:00 | Сантос | | Коринтианс | 2:0 (1:0) | |||||
Сантус | |||||||||
28.05 16:00 | Санта-Круз | | Ботафого | 1:1 (0:1) | |||||
Ресифи | |||||||||
28.05 16:00 | Интернасьонал | | Крузейро | 1:1 (1:1) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
28.05 16:30 | Флуминенсе | | Фламенго | 1:0 (1:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
28.05 18:10 | Гоияс | | Сан-Каэтано | 2:1 (0:0) | |||||
Гояния | |||||||||
28.05 18:10 | Васко да Гама | | Сан-Паулу | 1:1 (0:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
28.05 18:10 | Палмейрас | | Гремио | 0:1 (0:1) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
7-й тур | |||||||||
24.05 19:30 | Парана | | Фигейренсе | 0:0 | |||||
Куритиба | |||||||||
24.05 19:30 | Жувентуде | | Санта-Круз | 4:1 (0:0) | |||||
Кашиас-ду-Сул | |||||||||
24.05 19:30 | Крузейро | | Понте-Прета | 5:1 (2:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
24.05 20:30 | Сан-Паулу | | Палмейрас | 4:1 (1:1) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
24.05 21:45 | Сан-Каэтано | | Атлетико Паранаэнсе | 2:1 (1:0) | |||||
Сан-Каэтану-ду-Сул | |||||||||
24.05 21:45 | Фламенго | | Сантос | 2:2 (1:2) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
24.05 21:45 | Форталеза | | Флуминенсе | 2:5 (0:1) | |||||
Форталеза | |||||||||
25.05 20:30 | Гремио | | Гоияс | 2:0 (2:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
25.05 20:30 | Коринтианс | | Интернасьонал | 0:1 (0:1) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
25.05 20:30 | Ботафого | | Васко да Гама | 4:1 (3:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
6-й тур | |||||||||
20.05 16:00 | Форталеза | | Парана | 1:1 (0:0) | |||||
Форталеза | |||||||||
20.05 16:00 | Атлетико Паранаэнсе | | Гоияс | 2:3 (1:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
20.05 18:10 | Сан-Паулу | | Сан-Каэтано | 1:0 (1:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
20.05 18:10 | Интернасьонал | | Фигейренсе | 2:4 (1:2) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
21.05 16:00 | Палмейрас | | Санта-Круз | 2:1 | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
21.05 16:00 | Васко да Гама | | Коринтианс | 2:4 | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
21.05 16:00 | Крузейро | | Фламенго | 2:1 | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
21.05 18:10 | Понте-Прета | | Гремио | 1:1 | |||||
Кампинас | |||||||||
21.05 18:10 | Жувентуде | | Ботафого | 1:0 | |||||
Кашиас-ду-Сул | |||||||||
21.05 18:10 | Флуминенсе | | Сантос | 1:0 | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
5-й тур | |||||||||
13.05 18:10 | Сан-Каэтано | | Жувентуде | 0:2 (0:1) | |||||
Сан-Каэтану-ду-Сул | |||||||||
13.05 18:10 | Сантос | | Понте-Прета | 3:1 (2:0) | |||||
Сантус | |||||||||
13.05 18:10 | Ботафого | | Гремио | 2:2 (2:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
14.05 16:00 | Палмейрас | | Крузейро | 1:1 (0:1) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
14.05 16:00 | Интернасьонал | | Сан-Паулу | 3:1 (1:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
14.05 16:00 | Фигейренсе | | Флуминенсе | 1:0 (0:0) | |||||
Флорианополис | |||||||||
14.05 16:00 | Санта-Круз | | Атлетико Паранаэнсе | 1:2 (1:1) | |||||
Ресифи | |||||||||
14.05 18:10 | Гоияс | | Васко да Гама | 2:0 (0:0) | |||||
Гояния | |||||||||
14.05 18:10 | Парана | | Коринтианс | 1:2 (0:1) | |||||
Маринга | |||||||||
14.05 18:10 | Фламенго | | Форталеза | 0:0 | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
4-й тур | |||||||||
06.05 16:00 | Санта-Круз | | Понте-Прета | 1:1 (1:0) | |||||
Ресифи | |||||||||
06.05 18:10 | Сантос | | Форталеза | 2:0 (2:0) | |||||
Санту-Андре | |||||||||
06.05 18:10 | Флуминенсе | | Парана | 2:1 (1:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
07.05 16:00 | Сан-Каэтано | | Палмейрас | 2:0 (2:0) | |||||
Сан-Каэтану-ду-Сул | |||||||||
07.05 16:00 | Гремио | | Васко да Гама | 1:2 (1:2) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
07.05 16:00 | Атлетико Паранаэнсе | | Интернасьонал | 1:2 (1:1) | |||||
Куритиба | |||||||||
07.05 16:00 | Коринтианс | | Сан-Паулу | 1:3 (1:1) | |||||
Сан-Жозе-ду-Риу-Прету | |||||||||
07.05 18:10 | Фламенго | | Ботафого | 1:0 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
07.05 18:10 | Гоияс | | Фигейренсе | 2:1 (0:0) | |||||
Гояния | |||||||||
07.05 18:10 | Крузейро | | Жувентуде | 2:0 (1:0) | |||||
Белу-Оризонти |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
17.05 21:45 | Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) | | Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) | 1:1 (1:0) | 1:0 (0:0) | 2:1 | |||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
18.05 20:30 | Фламенго (Рио-де-Жанейро) | | Ипатинга (Ипатинга) | 2:1 (1:1) | 1:1 (1:0) | 3:2 | |||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
1-й тур | |||||||||
10.05 21:45 | Ипатинга (Ипатинга) | | Фламенго (Рио-де-Жанейро) | 1:1 (0:1) | |||||
Ипатинга | |||||||||
11.05 20:30 | Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) | | Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) | 0:1 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
03.05 21:45 | Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) | | Крузейро (Белу-Оризонти) | 1:0 (0:0) | 3:2 (1:0) | 4:2 | |||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
03.05 21:45 | Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) | | Фламенго (Рио-де-Жанейро) | 0:0 | 1:4 (0:1) | 1:4 | |||
Белу-Оризонти | |||||||||
03.05 21:45 | Ипатинга (Ипатинга) | | Сантос (Сантус) | 1:1 (1:1), пен. 5:3 | 1:1 (1:0) | 2:2 | |||
Ипатинга | |||||||||
04.05 20:30 | Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) | | Волта-Редонда (Волта-Редонда) | 2:1 (1:0) | 0:0 | 2:1 | |||
Рио-де-Жанейро |
06.05 | Канзас-Сити Уизардс | | Чикаго Файр | 1:1 (0:1) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
06.05 | Нью-Ингленд Революшн | | Лос-Анджелес Гэлекси | 4:0 (3:0) | |||||
Фоксборо | |||||||||
06.05 | Колорадо Рэпидз | | DC Юнайтед | 2:1 (0:0) | |||||
Денвер | |||||||||
06.05 | Хьюстон Динамо | | Даллас | 4:3 (3:0) | |||||
Хьюстон | |||||||||
06.05 | Реал Солт-Лейк | | Коламбус Крю | 0:1 (0:0) | |||||
Солт-Лейк-Сити | |||||||||
10.05 | Даллас | | Лос-Анджелес Гэлекси | 1:0 (1:0) | |||||
Фриско | |||||||||
13.05 | Коламбус Крю | | Колорадо Рэпидз | 1:0 (0:0) | |||||
Колумбус | |||||||||
13.05 | Нью-Йорк Ред Буллз | | Чикаго Файр | 1:1 (1:0) | |||||
Ист-Резерфорд | |||||||||
13.05 | Нью-Ингленд Революшн | | Чивас США | 3:1 (1:1) | |||||
Фоксборо | |||||||||
13.05 | Даллас | | Хьюстон Динамо | 1:1 | |||||
Фриско | |||||||||
13.05 | DC Юнайтед | | Канзас-Сити Уизардс | 2:1 (2:1) | |||||
Вашингтон | |||||||||
13.05 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Реал Солт-Лейк | 0:3 (0:1) | |||||
Карсон | |||||||||
20.05 | Коламбус Крю | | DC Юнайтед | 1:1 (1:1) | |||||
Колумбус | |||||||||
20.05 | Нью-Йорк Ред Буллз | | Чивас США | 5:4 (2:0) | |||||
Ист-Резерфорд | |||||||||
20.05 | Хьюстон Динамо | | Чикаго Файр | 0:1 (0:0) | |||||
Хьюстон | |||||||||
20.05 | Даллас | | Нью-Ингленд Революшн | 4:0 (4:0) | |||||
Фриско | |||||||||
20.05 | Реал Солт-Лейк | | Канзас-Сити Уизардс | 2:1 (0:1) | |||||
Солт-Лейк-Сити | |||||||||
20.05 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Колорадо Рэпидз | 0:1 (0:1) | |||||
Карсон | |||||||||
24.05 | Нью-Йорк Ред Буллз | | Даллас | 1:2 (1:0) | |||||
Ист-Резерфорд | |||||||||
27.05 | Канзас-Сити Уизардс | | DC Юнайтед | 1:3 (1:2) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
27.05 | Нью-Ингленд Революшн | | Хьюстон Динамо | 1:1 (0:0) | |||||
Фоксборо | |||||||||
27.05 | Реал Солт-Лейк | | Колорадо Рэпидз | 2:2 (0:1) | |||||
Солт-Лейк-Сити | |||||||||
27.05 | Чивас США | | Чикаго Файр | 1:0 (1:0) | |||||
Карсон | |||||||||
31.05 | Колорадо Рэпидз | | Лос-Анджелес Гэлекси | 1:0 (1:0) | |||||
Денвер | |||||||||
31.05 | DC Юнайтед | | Коламбус Крю | 5:1 | |||||
Вашингтон |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | DC Юнайтед | 32 | 15 | 10 | 7 | 52-38 | 55 | ||
2. | Нью-Ингленд Революшн | 32 | 12 | 12 | 8 | 39-35 | 48 | ||
3. | Чикаго Файр | 32 | 13 | 8 | 11 | 43-41 | 47 | ||
4. | Нью-Йорк Ред Буллз | 32 | 9 | 12 | 11 | 41-41 | 39 | ||
5. | Канзас-Сити Уизардс | 32 | 10 | 8 | 14 | 43-45 | 38 | ||
6. | Коламбус Крю | 32 | 8 | 9 | 15 | 30-42 | 33 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 28 | 22 | 3 | 3 | 74-26 | 69 | ||
2. | Шанхай Шэньхуа | 28 | 14 | 10 | 4 | 37-19 | 52 | ||
3. | Бэйцзин Гоань | 28 | 13 | 10 | 5 | 27-16 | 49 | ||
4. | Чанчунь Ятай | 28 | 13 | 7 | 8 | 41-26 | 46 | ||
5. | Далянь Шидэ | 28 | 13 | 6 | 9 | 43-29 | 45 | ||
6. | Тяньцзинь Тэда | 28 | 10 | 10 | 8 | 40-38 | 40 | ||
7. | Шанхай Юнайтед | 28 | 9 | 12 | 7 | 32-25 | 39 | ||
8. | Сямынь Ланьши | 28 | 9 | 11 | 8 | 28-27 | 38 | ||
9. | Сиань Чаньба Интернешнл | 28 | 8 | 12 | 8 | 33-34 | 36 | ||
10. | Ухань Гуангу | 28 | 8 | 7 | 13 | 28-42 | 31 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:00 | |
21:00 | |
19:00 | |
18:30 | |
20:30 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
20:45 | |
18:00 | |
20:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное | |
0:0 | |
3:1 | |
2:1 | |
2:3 | |
2:1 | |
1:2 | |
0:2 | |
0:1 | |
0:4 | |
1:2 | |
2:1 | |
3:2 д.в. | |
3:0 | |
2:1 | |
1:2 | |
2:3 | |
3:2 | |
0:2 | |
3:0 | |
1:2 | |
1:1 | |
1:1 | |
0:0 | |
1:0 | |
2:1 | |
0:2 | |
0:0 | |
1:2 | |
2:2 | |
1:0 | |
2:3 | |
1:1 | |
1:0 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:2 | |
0:0 | |
0:0* | |
0:1* | |
0:1* | |
2:0* | |
2:0* | |
4:2* | |
2:3* | |
3:1 | |
2:2 | |
18:00* | |
1:2 | |
0:3 | |
4:0 | |
1:4 | |
1:0 | |
2:2 | |
2:0 | |
1:1 | |
0:1 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |