01:00
Максим Канунников: "Капелло перегибал. Почему все должны бояться лишний раз улыбнуться?"
— Главная его ошибка на чемпионате мира? Функционально мы были хорошо готовы. Но не хватало легкости, вдохновения, каких-то нестандартных решений...
00:53
Лигa конференций. "Олимпиакос" в серии пенальти выбил "Фенербахче".
Фенербахче: Ливакович, Осейи-Сэмюэл, Джику, Родриго Бекао (Сеюнджю, 100), Кадиоглу, Фред (Зайц, 86), Шиманьски (Крунич, 105), Юксек (Бонуччи, ...
00:46
Лига Европы. "Марсель" в серии пенальти обыграл "Бенфику".
Лига Европы. 1/4 финала, ответный матч. Марсель (Франция) - Бенфика (Португалия) - 1:0 (0:0, 1:0). Серия пенальти - 4:2. Гол: Мумбанья, 79 (1:0). Результат первого матча - 1:2. Статистика матча. Он-лайн трансляция.
00:45
Вирджил ван Дейк: "Отдадим должное "Аталанте". Она заслужила право пройти дальше".
Капитан "Ливерпуля" Вирджил ван Дейк прокомментировал вылет из Лиги Европы. В 1/4 финала английский клуб по сумме двух матчей проиграл "Аталанте" ...
00:34
«Результатом Слуцкого не удивлён. У него есть качества, которые где-то удаётся реализовать. Как любил говорить Валерий Васильевич Лобановский: надо, ...
00:25
Бывший нападающий "Зенита" Максим Канунников рассказал о рекордных премиальных в карьере.
— Может, не каждый раз, но, когда «Спартак» обыграли, было именно так. Изначально нам полагалась премия в двойном размере. Но тут ребята увидели ...
00:23
Лига Европы. "Байер" побил рекорд "Ювентуса", сыграв вничью в Лондоне.
Вот так бывает. Почти случился результат, который бы всех огорчил. «Байер» был очень близок к тому, чтобы потерпеть первое поражение в сезоне. ...
00:16
Лига Европы. "Рома" снова обыграла "Милан" и вышла в полуфинал.
Победа римлян в Милане оказалась не случайной. На своем поле «Рома» подтвердила, что на данный момент она в этой паре – сильнейшая. После короткого ...
00:15
Отец Бокова: "Пока не было разговоров о новом контракте Данилы с ЦСКА".
Бывший защитник ЦСКА Максим Боков отреагировал на потерю его сыном Данилы места в основном составе «Чайки», выступающей в группе «Золото» (Дивизион ...
00:08
"Аталанта" выбила "Ливерпуль" из Лиги Европы.
В ответном матче 1/4 финала Лиги Европы итальянская «Аталанта», добившаяся на «Энфилде» разгромной победы со счётом 3:0, принимала на своём поле ...
00:02
"Байер" установил рекорд XXI века по продолжительности беспроигрышной серии для топ-5 лиг.
Леверкузенский клуб продлил беспроигрышную серию до 44 матчей, команда не знает поражений в нынешнем сезоне - 38 побед и 6 ничьих во всех ...
00:00
Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи. Результаты.
Аталанта (Италия) - Ливерпуль (Англия) - 0:1 (0:1). Гол: Салах, 7 - с пенальти (0:1). Результат первого матча - 3:0. Статистика матча. Он-лайн трансляция. Рома (Италия) - Милан (Италия) - 2:1 (2:0). Голы: Манчини, 12 (1:0). Дибала, 22 (2:0). Габбья, 86 (2:1). Результат первого матча - 1:0. Статистика матча. Он-лайн трансляция. Вест Хэм (Англия) - Байер (Германия) - 1:1 (1:0). Голы: Антонио, 13 (1:0). Фримпонг, 89 (1:1). Результат первого матча - 0:2. Статистика матча. Он-лайн трансляция.
23:57
Лигa конференций. "Брюгге" во второй раз обыграл ПАОК и прошёл в полуфинал.
ПАОК: Котарски, Кастро, Кендзера, Кульеракис, Баба, Шваб, Мейте (Оздоев, 56), Мург (Живкович, 46), Тайсон, Десподов (Константелиас, 71), Брандон ...
23:48
Маркао: "Надеюсь, что "Спартак" победит в Кубке России".
Бывший форвард «Спартака» Маркао вспомнил, как провел свой день рождения в Москве, когда выступал за москвичей, а также пожелал удачи своей бывшей ...
23:39
«Если говорим про прессинг, то они не только лучшие в этом году, но и одни из лучших за всю историю российского футбола. Если говорить по игре, то ...
Футбольные матчи за январь 2004 года |
2-й тур | |||||||||
30.01 | Буркина-Фасо | | Мали | 1:3 (0:2) | |||||
Тунис | |||||||||
30.01 | Сенегал | | Кения | 3:0 (3:0) | |||||
Бизерта | |||||||||
1-й тур | |||||||||
26.01 | Кения | | Мали | 1:3 (0:1) | |||||
Бизерта | |||||||||
26.01 | Сенегал | | Буркина-Фасо | 0:0 | |||||
Тунис |
8-й тур | |||||||||
10.01 | Кувейт | | Бахрейн | 0:4 (0:2) | |||||
Кувейт | |||||||||
11.01 | Оман | | Катар | 2:0 (1:0) | |||||
Кувейт | |||||||||
11.01 | Йемен | | ОАЭ | 0:3 (0:2) | |||||
Кувейт | |||||||||
7-й тур | |||||||||
08.01 | Кувейт | | Катар | 1:2 (1:1) | |||||
Кувейт | |||||||||
08.01 | Йемен | | Саудовская Аравия | 0:2 (0:2) | |||||
Кувейт | |||||||||
6-й тур | |||||||||
05.01 | Катар | | Йемен | 3:0 (2:0) | |||||
Кувейт | |||||||||
06.01 | Оман | | Саудовская Аравия | 1:2 (0:0) | |||||
Кувейт | |||||||||
07.01 | ОАЭ | | Бахрейн | 1:3 (1:2) | |||||
Кувейт | |||||||||
5-й тур | |||||||||
03.01 | Оман | | Бахрейн | 0:1 (0:1) | |||||
Кувейт | |||||||||
03.01 | ОАЭ | | Катар | 0:0 | |||||
Кувейт | |||||||||
04.01 | Кувейт | | Саудовская Аравия | 1:1 (0:0) | |||||
Кувейт | |||||||||
4-й тур | |||||||||
01.01 | Бахрейн | | Саудовская Аравия | 0:1 (0:0) | |||||
Кувейт | |||||||||
01.01 | Кувейт | | Йемен | 4:0 (2:0) | |||||
Кувейт |
01.01 | Бермудские острова | | Барбадос | 0:4 (0:1) | |||||
Гамильтон | |||||||||
08.01 | Египет | | Руанда | 5:1 (3:0) | |||||
Порт-Саид | |||||||||
10.01 | Суринам | | Голландские Антильские острова | 1:1 (0:1) | |||||
11.01 | Барбадос | | Гренада | 2:0 (1:0) | |||||
Бриджтаун | |||||||||
14.01 | Тунис | | Бенин | 2:0 (2:0) | |||||
14.01 | Египет | | ДР Конго | 2:2 (1:0) | |||||
Порт-Саид | |||||||||
15.01 | Алжир | | Мали | 0:2 (0:1) | |||||
Алжир | |||||||||
16.01 | Ливия | | Кения | 2:0 (1:0) | |||||
Эз-Завия | |||||||||
17.01 | Египет | | Буркина-Фасо | 1:1 (0:1) | |||||
Порт-Саид | |||||||||
17.01 | Голландские Антильские острова | | Суринам | 2:0 (0:0) | |||||
Виллемстад | |||||||||
17.01 | Тунис | | Бенин | 2:1 (1:0) | |||||
Тунис | |||||||||
18.01 | Барбадос | | Канада | 0:1 (0:1) | |||||
Бриджтаун | |||||||||
18.01 | Сенегал | | ЮАР | 2:1 (1:1) | |||||
Дакар | |||||||||
18.01 12:30 | США | | Дания XI | 1:1 (0:1) | |||||
Карсон | |||||||||
19.01 | Ливия | | Кения | 2:0 (1:0) | |||||
Триполи | |||||||||
20.01 | Буркина-Фасо | | Гвинея | 0:1 (0:0) | |||||
Франция, Сен-Максим | |||||||||
22.01 | Швеция | | Норвегия | 0:3 (0:1) | |||||
Гонконг, Гонконг | |||||||||
25.01 | Норвегия | | Гондурас | 3:1 (2:1) | |||||
Гонконг, Гонконг | |||||||||
27.01 | Китай | | Македония | 0:0 | |||||
Йиу | |||||||||
28.01 | Сингапур | | Норвегия | 2:5 (1:2) | |||||
Сингапур | |||||||||
28.01 | Британские Виргинские острова | | Доминика | 0:1 (0:1) | |||||
Род-Таун | |||||||||
28.01 | Сальвадор | | Панама | 1:1 (1:1)* | |||||
Сан-Сальвадор | |||||||||
28.01 | Голландские Антильские острова | | Аруба | 6:1 | |||||
Виллемстад | |||||||||
29.01 | Китай | | Македония | 1:0 (0:0) | |||||
Сучжоу | |||||||||
30.01 | Британские Виргинские острова | | Американские Виргинские острова | 5:0 (3:0) | |||||
Род-Таун | |||||||||
31.01 | Гаити | | Никарагуа | 1:1 (0:1) | |||||
США | |||||||||
31.01 | Гренада | | Барбадос | 0:1 (0:0) | |||||
Сент-Джорджес | |||||||||
31.01 | Американские Виргинские острова | | Доминика | 0:5 (0:2) | |||||
Британские Виргинские острова, Виргин-Горда |
25.01 13:00 | Динамо Тбилиси | | Сконто Рига | 3:1 (1:1) | |||||
Москва |
23.01 16:00 | Динамо Тбилиси | | Шериф Тирасполь | 2:1 (1:1) | |||||
Москва | |||||||||
23.01 19:00 | Сконто Рига | | Каунас | 1:0 (0:0) | |||||
Москва |
21.01 13:00 | Каунас | | Флора Таллин | 2:2 (2:1), пен. 3:2 | |||||
Москва | |||||||||
21.01 15:00 | Динамо Тбилиси | | Гомель | 4:1 (3:1) | |||||
Москва | |||||||||
21.01 17:00 | Динамо-2 Киев | | Шериф Тирасполь | 0:1 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
21.01 19:00 | ЦСКА-2 Москва | | Сконто Рига | 0:1 (0:1) | |||||
Москва |
3-й тур | |||||||||
20.01 19:00 | Гомель | | Пахтакор Ташкент | 2:2 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
20.01 19:00 | ЦСКА-2 Москва | | Регар-ТадАЗ Турсун-Заде | 2:1 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
2-й тур | |||||||||
18.01 19:00 | Гомель | | Регар-ТадАЗ Турсун-Заде | 2:1 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
18.01 19:00 | ЦСКА-2 Москва | | Пахтакор Ташкент | 2:1 (1:1) | |||||
Москва | |||||||||
1-й тур | |||||||||
17.01 19:00 | Регар-ТадАЗ Турсун-Заде | | Пахтакор Ташкент | 0:1 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
17.01 19:00 | ЦСКА-2 Москва | | Гомель | 2:2 (2:2) | |||||
Москва |
3-й тур | |||||||||
20.01 15:00 | Иртыш Павлодар | | Динамо Тбилиси | 3:5 (1:4) | |||||
Москва | |||||||||
20.01 15:00 | Сконто Рига | | Жаштык-Ак-Алтын Кара-Суу | 7:0 (2:0) | |||||
Москва | |||||||||
2-й тур | |||||||||
18.01 15:00 | Иртыш Павлодар | | Жаштык-Ак-Алтын Кара-Суу | 4:1 (3:0) | |||||
Москва | |||||||||
18.01 15:00 | Динамо Тбилиси | | Сконто Рига | 2:2 (1:2) | |||||
Москва | |||||||||
1-й тур | |||||||||
17.01 15:00 | Жаштык-Ак-Алтын Кара-Суу | | Динамо Тбилиси | 1:7 (0:2) | |||||
Москва | |||||||||
17.01 15:00 | Сконто Рига | | Иртыш Павлодар | 2:1 (1:0) | |||||
Москва |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | ||||
1. | Динамо Тбилиси | 3 | 2 | 1 | 0 | 14-6 | 7 | |||
2. | Сконто Рига | 3 | 2 | 1 | 0 | 11-3 | 7 | |||
3. | Иртыш Павлодар | 3 | 1 | 0 | 2 | 8-8 | 3 | |||
4. | Жаштык-Ак-Алтын Кара-Суу | 3 | 0 | 0 | 3 | 2-18 | 0 |
3-й тур | |||||||||
20.01 17:00 | Пюник Ереван | | Ниса Ашхабад | 2:1 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
20.01 17:00 | Флора Таллин | | Динамо-2 Киев | 0:4 (0:2) | |||||
Москва | |||||||||
2-й тур | |||||||||
18.01 17:00 | Ниса Ашхабад | | Флора Таллин | 0:2 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
18.01 17:00 | Пюник Ереван | | Динамо-2 Киев | 0:1 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
1-й тур | |||||||||
17.01 17:00 | Флора Таллин | | Пюник Ереван | 1:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
17.01 17:00 | Динамо-2 Киев | | Ниса Ашхабад | 1:1 (1:0) | |||||
Москва |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | ||||
1. | Динамо Киев | 3 | 2 | 1 | 0 | 6-1 | 7 | |||
2. | Флора Таллин | 3 | 2 | 0 | 1 | 3-4 | 6 | |||
3. | Пюник Ереван | 3 | 1 | 0 | 2 | 2-3 | 3 | |||
4. | Ниса Ашхабад | 3 | 0 | 1 | 2 | 2-5 | 1 |
3-й тур | |||||||||
20.01 13:00 | Каунас | | Карабах-Азерсун Агдам | 3:0 (2:0) | |||||
Москва | |||||||||
20.01 13:00 | Юнош. сб. России-2 (до 19) | | Шериф Тирасполь | 1:1 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
2-й тур | |||||||||
18.01 13:00 | Юнош. сб. России-2 (до 19) | | Каунас | 0:2 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
18.01 13:00 | Шериф Тирасполь | | Карабах-Азерсун Агдам | 0:0 | |||||
Москва | |||||||||
1-й тур | |||||||||
17.01 13:00 | Шериф Тирасполь | | Каунас | 0:0 | |||||
Москва | |||||||||
17.01 13:00 | Юнош. сб. России-2 (до 19) | | Карабах-Азерсун Агдам | 1:0 (1:0) | |||||
Москва |
Юношеская сборная России выступала вне зачета |
23-й тур | |||||||||
31.01 12:30 | Манчестер Юнайтед | | Саутгемптон | 3:2 (2:1) | |||||
Манчестер | |||||||||
31.01 15:00 | Фулхэм | | Тоттенхэм Хотспур | 2:1 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
31.01 15:00 | Лидс Юнайтед | | Мидлсбро | 0:3 (0:0) | |||||
Лидс | |||||||||
31.01 15:00 | Лестер Сити | | Астон Вилла | 0:5 (0:0) | |||||
Лестер | |||||||||
31.01 15:00 | Ливерпуль | | Эвертон | 0:0 | |||||
Ливерпуль | |||||||||
31.01 15:00 | Портсмут | | Вулвергемптон Уондерерс | 0:0 | |||||
Портсмут | |||||||||
31.01 15:00 | Бирмингем Сити | | Ньюкасл Юнайтед | 1:1 (0:1) | |||||
Бирмингем | |||||||||
31.01 15:00 | Чарльтон Атлетик | | Болтон Уондерерс | 1:2 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
22-й тур | |||||||||
17.01 12:30 | Вулвергемптон Уондерерс | | Манчестер Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
17.01 15:00 | Саутгемптон | | Лидс Юнайтед | 2:1 (2:0) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
17.01 15:00 | Тоттенхэм Хотспур | | Ливерпуль | 2:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
17.01 15:00 | Болтон Уондерерс | | Портсмут | 1:0 (0:0) | |||||
Болтон | |||||||||
17.01 15:00 | Эвертон | | Чарльтон Атлетик | 0:1 (0:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
17.01 15:00 | Манчестер Сити | | Блэкберн Роверс | 1:1 (0:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
17.01 15:00 | Мидлсбро | | Лестер Сити | 3:3 (1:0) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
18.01 14:00 | Астон Вилла | | Арсенал | 0:2 (0:1) | |||||
Бирмингем | |||||||||
18.01 16:00 | Челси | | Бирмингем Сити | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
19.01 20:00 | Ньюкасл Юнайтед | | Фулхэм | 3:1 (2:0) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
21-й тур | |||||||||
10.01 15:00 | Ливерпуль | | Астон Вилла | 1:0 (1:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
10.01 15:00 | Портсмут | | Манчестер Сити | 4:2 (1:2) | |||||
Портсмут | |||||||||
10.01 15:00 | Арсенал | | Мидлсбро | 4:1 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
10.01 15:00 | Бирмингем Сити | | Саутгемптон | 2:1 (1:1) | |||||
Бирмингем | |||||||||
10.01 15:00 | Блэкберн Роверс | | Болтон Уондерерс | 3:4 (3:2) | |||||
Блэкберн | |||||||||
10.01 15:00 | Чарльтон Атлетик | | Вулвергемптон Уондерерс | 2:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
10.01 15:00 | Фулхэм | | Эвертон | 2:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
10.01 15:00 | Лидс Юнайтед | | Тоттенхэм Хотспур | 0:1 (0:0) | |||||
Лидс | |||||||||
11.01 14:00 | Лестер Сити | | Челси | 0:4 (0:2) | |||||
Лестер | |||||||||
11.01 16:00 | Манчестер Юнайтед | | Ньюкасл Юнайтед | 0:0 | |||||
Манчестер | |||||||||
20-й тур | |||||||||
06.01 20:00 | Астон Вилла | | Портсмут | 2:1 (1:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
07.01 19:45 | Саутгемптон | | Лестер Сити | 0:0 | |||||
Саутгемптон | |||||||||
07.01 19:45 | Тоттенхэм Хотспур | | Бирмингем Сити | 4:1 (3:0) | |||||
Лондон | |||||||||
07.01 19:45 | Вулвергемптон Уондерерс | | Блэкберн Роверс | 2:2 (0:1) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
07.01 19:45 | Манчестер Сити | | Чарльтон Атлетик | 1:1 (1:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
07.01 19:45 | Мидлсбро | | Фулхэм | 2:1 (1:0) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
07.01 19:45 | Ньюкасл Юнайтед | | Лидс Юнайтед | 1:0 (1:0) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
07.01 20:00 | Челси | | Ливерпуль | 0:1 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
07.01 20:00 | Болтон Уондерерс | | Манчестер Юнайтед | 1:2 (0:2) | |||||
Болтон | |||||||||
07.01 20:00 | Эвертон | | Арсенал | 1:1 (0:1) | |||||
Ливерпуль |
17-й тур | |||||||||
21.01 19:45 | Вулвергемптон Уондерерс | | Ливерпуль | 1:1 (0:1) | |||||
Вулвергемптон |
37-й тур | |||||||||
24.01 | Брэдфорд Сити | | Кристал Пэлас | 1:2 (1:2) | |||||
Брэдфорд | |||||||||
29-й тур | |||||||||
31.01 | Кардифф Сити | | Ноттингем Форест | 0:0 | |||||
Кардифф | |||||||||
31.01 | Ковентри Сити | | Ипсвич Таун | 1:1 (1:0) | |||||
Ковентри | |||||||||
31.01 | Крю Александра | | Миллуолл | 1:2 (0:1) | |||||
Крю | |||||||||
31.01 | Кристал Пэлас | | Уимблдон | 3:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
31.01 | Джиллингем | | Брэдфорд Сити | 1:0 (1:0) | |||||
Джиллингем | |||||||||
31.01 | Норвич Сити | | Шеффилд Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Норвич | |||||||||
31.01 | Рединг | | Дерби Каунти | 3:1 (2:0) | |||||
Рединг | |||||||||
31.01 | Сток Сити | | Уолсолл | 3:2 (2:2) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
31.01 | Вест Бромвич Элбион | | Уотфорд | 3:1 (1:0) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
31.01 | Уиган Атлетик | | Барнли | 0:0 | |||||
Уиган | |||||||||
31.01 15:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Ротерем Юнайтед | 2:1 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
28-й тур | |||||||||
17.01 | Брэдфорд Сити | | Кардифф Сити | 0:1 (0:0) | |||||
Брэдфорд | |||||||||
17.01 | Барнли | | Вест Бромвич Элбион | 1:1 (0:0) | |||||
Барнли | |||||||||
17.01 | Дерби Каунти | | Джиллингем | 2:1 (1:0) | |||||
Дерби | |||||||||
17.01 | Ипсвич Таун | | Крю Александра | 6:4 (2:1) | |||||
Ипсвич | |||||||||
17.01 | Миллуолл | | Сандерленд | 2:1 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
17.01 | Ноттингем Форест | | Рединг | 0:1 (0:1) | |||||
Ноттингем | |||||||||
17.01 | Престон Норт Энд | | Уиган Атлетик | 2:4 (1:2) | |||||
Престон | |||||||||
17.01 | Ротерем Юнайтед | | Норвич Сити | 4:4 (2:3) | |||||
Ротерем | |||||||||
17.01 | Уолсолл | | Ковентри Сити | 1:6 (1:1) | |||||
Уолсолл | |||||||||
17.01 | Уотфорд | | Кристал Пэлас | 1:5 (0:3) | |||||
Уотфорд | |||||||||
17.01 | Уимблдон | | Сток Сити | 0:1 (0:0) | |||||
Милтон-Кинс | |||||||||
17.01 17:35 | Шеффилд Юнайтед | | Вест Хэм Юнайтед | 3:3 (1:3) | |||||
Шеффилд | |||||||||
27-й тур | |||||||||
09.01 | Вест Бромвич Элбион | | Уолсолл | 2:0 (0:0) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
10.01 | Кардифф Сити | | Ротерем Юнайтед | 3:2 (3:2) | |||||
Кардифф | |||||||||
10.01 | Ковентри Сити | | Уотфорд | 0:0 | |||||
Ковентри | |||||||||
10.01 | Крю Александра | | Уимблдон | 1:0 (0:0) | |||||
Крю | |||||||||
10.01 | Кристал Пэлас | | Барнли | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
10.01 | Джиллингем | | Шеффилд Юнайтед | 0:3 (0:1) | |||||
Джиллингем | |||||||||
10.01 | Норвич Сити | | Брэдфорд Сити | 0:1 (0:1) | |||||
Норвич | |||||||||
10.01 | Рединг | | Ипсвич Таун | 1:1 (0:0) | |||||
Рединг | |||||||||
10.01 | Сток Сити | | Дерби Каунти | 2:1 (1:1) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
10.01 | Сандерленд | | Ноттингем Форест | 1:0 (1:0) | |||||
Сандерленд | |||||||||
10.01 | Уиган Атлетик | | Миллуолл | 0:0 | |||||
Уиган | |||||||||
10.01 15:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Престон Норт Энд | 1:2 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
24-й тур | |||||||||
28.01 | Дерби Каунти | | Шеффилд Юнайтед | 2:0 (0:0) | |||||
Дерби |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Норвич Сити | 46 | 28 | 10 | 8 | 79-39 | 94 | ||
2. | Вест Бромвич Элбион | 46 | 25 | 11 | 10 | 64-42 | 86 | ||
3. | Сандерленд | 46 | 22 | 13 | 11 | 62-45 | 79 | ||
4. | Вест Хэм Юнайтед | 46 | 19 | 17 | 10 | 67-45 | 74 | ||
5. | Ипсвич Таун | 46 | 21 | 10 | 15 | 84-72 | 73 | ||
6. | Кристал Пэлас | 46 | 21 | 10 | 15 | 72-61 | 73 | ||
7. | Уиган Атлетик | 46 | 18 | 17 | 11 | 60-45 | 71 | ||
8. | Шеффилд Юнайтед | 46 | 20 | 11 | 15 | 65-56 | 71 | ||
9. | Рединг | 46 | 20 | 10 | 16 | 55-57 | 70 | ||
10. | Миллуолл | 46 | 18 | 15 | 13 | 55-48 | 69 |
27.01 | Астон Вилла | | Болтон Уондерерс | 2:0 (1:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
20.01 | Арсенал | | Мидлсбро | 0:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
21.01 | Болтон Уондерерс | | Астон Вилла | 5:2 (3:1) | |||||
Болтон |
24.01 | Барнли | | Джиллингем | 3:1 (2:0) | |||||
Барнли | |||||||||
24.01 | Ливерпуль | | Ньюкасл Юнайтед | 2:1 (1:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
24.01 | Лутон Таун | | Транмир Роверз | 0:1 (0:0) | |||||
Лутон | |||||||||
24.01 | Скарборо | | Челси | 0:1 (0:1) | |||||
Скарборо | |||||||||
24.01 | Ипсвич Таун | | Сандерленд | 1:2 (0:1) | |||||
Ипсвич | |||||||||
24.01 | Ковентри Сити | | Колчестер Юнайтед | 1:1 (1:1) | |||||
Ковентри | |||||||||
24.01 | Портсмут | | Сканторп Юнайтед | 2:1 (1:0) | |||||
Портсмут | |||||||||
24.01 | Арсенал | | Мидлсбро | 4:1 (2:1) | |||||
Лондон | |||||||||
24.01 | Бирмингем Сити | | Уимблдон | 1:0 (1:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
24.01 | Суонси Сити | | Престон Норт Энд | 2:1 (0:0) | |||||
Суонси | |||||||||
25.01 | Ноттингем Форест | | Шеффилд Юнайтед | 0:3 (0:1) | |||||
Ноттингем | |||||||||
25.01 | Вулвергемптон Уондерерз | | Вест Хэм Юнайтед | 1:3 (1:3) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
25.01 | Эвертон | | Фулхэм | 1:1 (0:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
25.01 | Манчестер Сити | | Тоттенхэм Хотспур | 1:1 (1:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
25.01 | Нортгемптон Таун | | Манчестер Юнайтед | 0:3 (0:1) | |||||
Нортгемптон |
13.01 | Рединг | | Престон Норт Энд | 1:2 (0:1)* | |||||
Рединг | |||||||||
13.01 | Болтон Уондерерз | | Транмир Роверз | 1:2 д.в. (0:0, 1:1)* | |||||
Болтон | |||||||||
13.01 | Вулвергемптон Уондерерз | | Киддерминстер Харриерс | 2:0 (1:0)* | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
13.01 | Сканторп Юнайтед | | Барнсли | 2:0 (1:0)* | |||||
Сканторп | |||||||||
13.01 | Ротерем Юнайтед | | Нортгемптон Таун | 1:2 (1:1)* | |||||
Ротерем | |||||||||
13.01 | Сток Сити | | Уимблдон | 0:1 (0:1)* | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
13.01 | Колчестер Юнайтед | | Аккрингтон Стэнли | 2:1 (1:0)* | |||||
Колчестер | |||||||||
14.01 | Челси | | Уотфорд | 4:0 (2:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
14.01 | Лестер Сити | | Манчестер Сити | 1:3 (0:1)* | |||||
Лестер | |||||||||
14.01 | Скарборо | | Саутенд Юнайтед | 1:0 (0:0)* | |||||
Скарборо | |||||||||
03.01 | Престон Норт Энд | | Рединг | 3:3 (3:3) | |||||
Престон | |||||||||
03.01 | Саутгемптон | | Ньюкасл Юнайтед | 0:3 (0:2) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
03.01 | Уотфорд | | Челси | 2:2 (2:2) | |||||
Уотфорд | |||||||||
03.01 | Джиллингем | | Чарльтон Атлетик | 3:2 (3:1) | |||||
Джиллингем | |||||||||
03.01 | Ноттингем Форест | | Вест Бромвич Элбион | 1:0 (0:0) | |||||
Ноттингем | |||||||||
03.01 | Крю Александра | | Телфорд Юнайтед | 0:1 (0:1) | |||||
Крю | |||||||||
03.01 | Мидлсбро | | Ноттс Каунти | 2:0 (1:0) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
03.01 | Сандерленд | | Хартлипул Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Сандерленд | |||||||||
03.01 | Эвертон | | Норвич Сити | 3:1 (2:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
03.01 | Ипсвич Таун | | Дерби Каунти | 3:0 (0:0) | |||||
Ипсвич | |||||||||
03.01 | Транмир Роверз | | Болтон Уондерерз | 1:1 (0:0) | |||||
Биркенхед | |||||||||
03.01 | Тоттенхэм Хотспур | | Кристал Пэлас | 3:0 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
03.01 | Манчестер Сити | | Лестер Сити | 2:2 (1:1) | |||||
Манчестер | |||||||||
03.01 | Киддерминстер Харриерс | | Вулвергемптон Уондерерз | 1:1 (0:0) | |||||
Киддерминстер | |||||||||
03.01 | Барнсли | | Сканторп Юнайтед | 0:0 | |||||
Барнсли | |||||||||
03.01 | Нортгемптон Таун | | Ротерем Юнайтед | 1:1 (0:0) | |||||
Нортгемптон | |||||||||
03.01 | Ковентри Сити | | Питерборо Юнайтед | 2:1 (0:0) | |||||
Ковентри | |||||||||
03.01 | Портсмут | | Блэкпул | 2:1 (1:1) | |||||
Портсмут | |||||||||
03.01 | Брэдфорд Сити | | Лутон Таун | 1:2 (0:1) | |||||
Брэдфорд | |||||||||
03.01 | Миллуолл | | Уолсолл | 2:1 (2:1) | |||||
Лондон | |||||||||
03.01 | Уимблдон | | Сток Сити | 1:1 (0:1) | |||||
Милтон-Кинс | |||||||||
03.01 | Саутенд Юнайтед | | Скарборо | 1:1 (1:0) | |||||
Саутенд-он-Си | |||||||||
03.01 | Мансфилд Таун | | Барнли | 0:2 (0:1) | |||||
Мансфилд | |||||||||
03.01 | Кардифф Сити | | Шеффилд Юнайтед | 0:1 (0:0) | |||||
Кардифф | |||||||||
03.01 | Уиган Атлетик | | Вест Хэм Юнайтед | 1:2 (0:0) | |||||
Уиган | |||||||||
03.01 | Бирмингем Сити | | Блэкберн Роверс | 4:0 (2:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
03.01 | Суонси Сити | | Маклсфилд Таун | 2:1 (1:0) | |||||
Суонси | |||||||||
03.01 15:00 | Аккрингтон Стэнли | | Колчестер Юнайтед | 0:0 | |||||
Аккрингтон | |||||||||
04.01 | Астон Вилла | | Манчестер Юнайтед | 1:2 (1:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
04.01 | Фулхэм | | Челтнем Таун | 2:1 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
04.01 | Лидс Юнайтед | | Арсенал | 1:4 (1:2) | |||||
Лидс | |||||||||
04.01 13:00 | Йовил Таун | | Ливерпуль | 0:2 (0:0) | |||||
Йовил |
20-й тур | |||||||||
31.01 | Монс | | Стандард | 1:1 | |||||
31.01 | Генк | | Жерминаль | 1:1 | |||||
31.01 | Беверен | | Локерен | 1:1 | |||||
31.01 | Гент | | Вестерло | 0:2 | |||||
31.01 | Антверпен | | Хёсден-Золдер | 1:1 | |||||
19-й тур | |||||||||
24.01 | Хёсден-Золдер | | Лувьеруаз | 1:3 | |||||
24.01 | Андерлехт | | Гент | 2:0 | |||||
24.01 | Шарлеруа | | Генк | 4:3 | |||||
24.01 | Жерминаль | | Льерс | 1:1 | |||||
24.01 | Эксельсиор | | Монс | 3:2 | |||||
24.01 | Локерен | | Стандард | 1:1 | |||||
25.01 | Вестерло | | Антверпен | 2:1 | |||||
25.01 | Брюгге | | Серкль | 5:0 | |||||
18-й тур | |||||||||
16.01 | Генк | | Брюгге | 1:0 | |||||
17.01 | Стандард | | Эксельсиор | 3:3 | |||||
17.01 | Гент | | Беверен | 2:1 | |||||
17.01 | Льерс | | Шарлеруа | 1:1 | |||||
17.01 | Монс | | Жерминаль | 3:0 | |||||
17.01 | Сент-Трюйден | | Локерен | 1:2 | |||||
18.01 | Антверпен | | Андерлехт | 0:2 | |||||
18.01 | Серкль | | Хёсден-Золдер | 2:3 | |||||
18.01 | Лувьеруаз | | Вестерло | 1:1 | |||||
2-й тур | |||||||||
24.01 | Сент-Трюйден | | Беверен | 1:1 | |||||
18-й тур | |||||||||
30.01 20:30 | Боруссия Дортмунд | | Шальке 04 | 0:1 (0:0) | |||||
Дортмунд | |||||||||
31.01 15:30 | Мюнхен 1860 | | Кайзерслаутерн | 2:1 (2:1) | |||||
Мюнхен | |||||||||
31.01 15:30 | Айнтрахт | | Бавария | 1:1 (1:1) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
31.01 15:30 | Кёльн | | Боруссия Мёнхенгладбах | 1:0 (0:0) | |||||
Кёльн | |||||||||
31.01 15:30 | Штутгарт | | Ганза | 2:0 (0:0) | |||||
Штутгарт | |||||||||
31.01 15:30 | Вердер | | Герта | 4:0 (3:0) | |||||
Бремен | |||||||||
31.01 15:30 | Бохум | | Вольфсбург | 1:0 (1:0) | |||||
Бохум |
17-й тур | |||||||||
23.01 | АЗ | | Ден Хаг | 0:1 (0:0) | |||||
24.01 | Виллем II | | Твенте | 2:3 (0:2) | |||||
24.01 | Витесс | | Херенвен | 0:1 (0:1) | |||||
24.01 | НАК | | Волендам | 3:2 (1:0) | |||||
24.01 | Рода | | Валвейк | 2:1 (2:0) | |||||
24.01 | Зволле | | Росендал | 0:3 (0:1) | |||||
25.01 | Фейеноорд | | Утрехт | 3:2 (1:2) | |||||
25.01 | Аякс | | НЕК | 1:0 (0:0) | |||||
25.01 | Гронинген | | ПСВ | 0:2 (0:2) | |||||
14-й тур | |||||||||
21.01 | Рода | | Аякс | 1:2 (1:0) | |||||
22-й тур | |||||||||
31.01 19:30 | Атлетико Мадрид | | Атлетико Осасуна | 1:1 (0:1) | |||||
Мадрид | |||||||||
31.01 19:30 | Малага | | Валенсия | 1:6 (0:2) | |||||
Малага | |||||||||
31.01 21:30 | Реал Бетис | | Сельта | 1:0 (1:0) | |||||
Севилья | |||||||||
21-й тур | |||||||||
24.01 19:30 | Реал Мадрид | | Вильярреал | 2:1 (1:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
24.01 21:30 | Альбасете | | Атлетико Мадрид | 1:1 (0:1) | |||||
Альбасете | |||||||||
25.01 17:00 | Валенсия | | Атлетико Осасуна | 0:1 (0:1) | |||||
Валенсия | |||||||||
25.01 17:00 | Малага | | Реал Вальядолид | 2:3 (1:1) | |||||
Малага | |||||||||
25.01 17:00 | Расинг | | Реал Мурсия | 3:2 (1:1) | |||||
Сантандер | |||||||||
25.01 17:00 | Эспаньол | | Реал Бетис | 1:2 (0:2) | |||||
Барселона | |||||||||
25.01 17:00 | Сельта | | Реал Сосьедад | 2:5 (1:2) | |||||
Виго | |||||||||
25.01 17:00 | Реал Сарагоса | | Майорка | 1:3 (0:2) | |||||
Сарагоса | |||||||||
25.01 19:00 | Севилья | | Барселона | 0:1 (0:1) | |||||
Севилья | |||||||||
25.01 21:00 | Атлетик | | Депортиво | 1:0 (0:0) | |||||
Бильбао | |||||||||
20-й тур | |||||||||
17.01 19:30 | Реал Мурсия | | Сельта | 2:2 (0:2) | |||||
Мурсия | |||||||||
17.01 19:30 | Реал Вальядолид | | Валенсия | 0:0 | |||||
Вальядолид | |||||||||
17.01 21:30 | Барселона | | Атлетик | 1:1 (0:0) | |||||
Барселона | |||||||||
18.01 17:00 | Атлетико Осасуна | | Альбасете | 1:1 (1:1) | |||||
Памплона | |||||||||
18.01 17:00 | Депортиво | | Реал Сарагоса | 4:1 (1:1) | |||||
Ла-Корунья | |||||||||
18.01 17:00 | Майорка | | Расинг | 1:1 (0:0) | |||||
Пальма-де-Мальорка | |||||||||
18.01 17:00 | Реал Сосьедад | | Эспаньол | 3:1 (1:0) | |||||
Сан-Себастьян | |||||||||
18.01 17:00 | Вильярреал | | Малага | 2:0 (0:0) | |||||
Вильярреаль | |||||||||
18.01 19:00 | Атлетико Мадрид | | Севилья | 2:1 (1:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
18.01 21:00 | Реал Бетис | | Реал Мадрид | 1:1 (1:0) | |||||
Севилья |
19-й тур | |||||||||
10.01 19:30 | Альбасете | | Валенсия | 0:1 (0:1) | |||||
Альбасете | |||||||||
10.01 19:30 | Майорка | | Сельта | 2:4 (2:1) | |||||
Пальма-де-Мальорка | |||||||||
10.01 21:30 | Реал Сосьедад | | Реал Мадрид | 1:0 (0:0) | |||||
Сан-Себастьян | |||||||||
11.01 17:00 | Атлетико Осасуна | | Севилья | 1:1 (0:0) | |||||
Памплона | |||||||||
11.01 17:00 | Депортиво | | Расинг | 1:1 (1:0) | |||||
Ла-Корунья | |||||||||
11.01 17:00 | Реал Бетис | | Малага | 3:0 (1:0) | |||||
Севилья | |||||||||
11.01 17:00 | Реал Мурсия | | Эспаньол | 0:1 (0:1) | |||||
Мурсия | |||||||||
11.01 17:00 | Вильярреал | | Реал Вальядолид | 3:1 (1:0) | |||||
Вильярреаль | |||||||||
11.01 19:00 | Барселона | | Реал Сарагоса | 3:0 (2:0) | |||||
Барселона | |||||||||
11.01 21:00 | Атлетико Мадрид | | Атлетик | 3:0 (0:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
18-й тур | |||||||||
03.01 19:30 | Реал Мадрид | | Реал Мурсия | 1:0 (1:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
03.01 21:30 | Сельта | | Депортиво | 0:5 (0:2) | |||||
Виго | |||||||||
03.01 21:30 | Реал Сарагоса | | Атлетико Мадрид | 0:0 | |||||
Сарагоса | |||||||||
04.01 17:00 | Атлетик | | Атлетико Осасуна | 1:1 (1:1) | |||||
Бильбао | |||||||||
04.01 17:00 | Севилья | | Альбасете | 2:0 (1:0) | |||||
Севилья | |||||||||
04.01 17:00 | Малага | | Реал Сосьедад | 1:2 (1:2) | |||||
Малага | |||||||||
04.01 17:00 | Эспаньол | | Майорка | 2:0 (1:0) | |||||
Барселона | |||||||||
04.01 17:00 | Реал Вальядолид | | Реал Бетис | 0:0 | |||||
Вальядолид | |||||||||
04.01 19:00 | Расинг | | Барселона | 3:0 (0:0) | |||||
Сантандер | |||||||||
04.01 21:00 | Валенсия | | Вильярреал | 4:2 (0:1) | |||||
Валенсия |
19-й тур | |||||||||
31.01 | Реджина | | Эмполи | 2:0 (0:0) | |||||
Реджо-ди-Калабрия | |||||||||
31.01 | Брешиа | | Рома | 1:0 (1:0) | |||||
Брешиа | |||||||||
18-й тур | |||||||||
24.01 | Сиена | | Перуджа | 2:1 (0:1) | |||||
Сиена | |||||||||
24.01 | Сампдория | | Реджина | 2:0 (1:0) | |||||
Генуя | |||||||||
25.01 | Милан | | Анкона | 5:0 (0:0) | |||||
Милан | |||||||||
25.01 | Кьево | | Брешиа | 3:1 (0:1) | |||||
Верона | |||||||||
25.01 | Модена | | Интер | 1:1 (1:1) | |||||
Модена | |||||||||
25.01 | Парма | | Болонья | 0:0 | |||||
Парма | |||||||||
25.01 | Эмполи | | Ювентус | 3:3 (1:1) | |||||
Эмполи | |||||||||
25.01 15:00 | Рома | | Удинезе | 1:1 (1:0) | |||||
Рим | |||||||||
25.01 15:00 | Лечче | | Лацио | 0:1 (0:0) | |||||
Лечче |
17-й тур | |||||||||
17.01 | Модена | | Лацио | 1:1 (0:1) | |||||
Модена | |||||||||
17.01 | Удинезе | | Парма | 1:1 (1:0) | |||||
Удине | |||||||||
18.01 | Анкона | | Перуджа | 0:0 | |||||
Анкона | |||||||||
18.01 | Болонья | | Кьево | 3:1 (3:1) | |||||
Болонья | |||||||||
18.01 | Интер | | Эмполи | 0:1 (0:0) | |||||
Милан | |||||||||
18.01 | Ювентус | | Сиена | 4:2 (2:0) | |||||
Турин | |||||||||
18.01 | Брешиа | | Милан | 0:1 (0:0) | |||||
Брешиа | |||||||||
18.01 15:00 | Рома | | Сампдория | 3:1 (1:1) | |||||
Рим | |||||||||
18.01 15:00 | Реджина | | Лечче | 1:3 (1:2) | |||||
Реджо-ди-Калабрия | |||||||||
16-й тур | |||||||||
10.01 | Кьево | | Удинезе | 0:0 | |||||
Верона | |||||||||
10.01 | Парма | | Интер | 1:0 (1:0) | |||||
Парма | |||||||||
11.01 | Милан | | Реджина | 3:1 (1:1) | |||||
Милан | |||||||||
11.01 | Эмполи | | Анкона | 2:0 (0:0) | |||||
Эмполи | |||||||||
11.01 | Лацио | | Брешиа | 0:1 (0:1) | |||||
Рим | |||||||||
11.01 | Перуджа | | Рома | 0:1 (0:1) | |||||
Перуджа | |||||||||
11.01 | Сампдория | | Ювентус | 1:2 (0:1) | |||||
Генуя | |||||||||
11.01 | Сиена | | Модена | 4:0 (2:0) | |||||
Сиена | |||||||||
11.01 20:30 | Лечче | | Болонья | 1:2 (1:1) | |||||
Лечче | |||||||||
15-й тур | |||||||||
06.01 15:00 | Анкона | | Парма | 0:2 (0:1) | |||||
Анкона | |||||||||
06.01 15:00 | Болонья | | Эмполи | 2:1 (1:1) | |||||
Болонья | |||||||||
06.01 15:00 | Брешиа | | Сиена | 4:2 (2:1) | |||||
Брешиа | |||||||||
06.01 15:00 | Интер | | Лечче | 3:1 (0:1) | |||||
Милан | |||||||||
06.01 15:00 | Ювентус | | Перуджа | 1:0 (1:0) | |||||
Турин | |||||||||
06.01 15:00 | Модена | | Кьево | 0:3 (0:1) | |||||
Модена | |||||||||
06.01 15:00 | Реджина | | Лацио | 2:1 (0:1) | |||||
Реджо-ди-Калабрия | |||||||||
06.01 15:00 | Удинезе | | Сампдория | 0:1 (0:0) | |||||
Удине | |||||||||
06.01 20:30 | Рома | | Милан | 1:2 (1:1) | |||||
Рим | |||||||||
13-й тур | |||||||||
28.01 20:30 | Милан | | Сиена | 2:1 (1:0) | |||||
Милан |
20-й тур | |||||||||
30.01 | Спортинг Брага | | Морейренсе | 1:1 (0:1) | |||||
31.01 | Спортинг Лиссабон | | Порту | 1:1 (0:1) | |||||
19-й тур | |||||||||
23.01 | Маритиму | | Алверка | 1:1 (0:1) | |||||
24.01 | Порту | | Эштрела | 2:0 (2:0) | |||||
24.01 | Белененсиш | | Спортинг Лиссабон | 1:3 (1:1) | |||||
25.01 | Витория | | Бенфика | 0:1 (0:0) | |||||
25.01 | Морейренсе | | Пасуш де Феррейра | 1:0 (0:0) | |||||
25.01 | Жил Висенте | | Рио Аве | 1:2 (0:0) | |||||
25.01 | Насьонал | | Спортинг Брага | 5:1 (2:0) | |||||
25.01 | Академика | | Униау де Лейриа | 1:2 (0:2) | |||||
26.01 | Боавишта | | Бейра-Мар | 1:0 (0:0) | |||||
18-й тур | |||||||||
16.01 | Бейра-Мар | | Маритиму | 2:2 (0:1) | |||||
17.01 | Спортинг Лиссабон | | Академика | 2:0 (1:0) | |||||
17.01 | Спортинг Брага | | Порту | 0:3 (0:3) | |||||
18.01 | Бенфика | | Боавишта | 3:2 (2:2) | |||||
18.01 | Алверка | | Жил Висенте | 0:0 | |||||
18.01 | Рио Аве | | Морейренсе | 1:1 (1:1) | |||||
18.01 | Пасуш де Феррейра | | Насьонал | 1:1 (0:0) | |||||
19.01 | Эштрела | | Белененсиш | 2:2 (0:2) | |||||
19.01 | Униау де Лейриа | | Витория | 0:0 | |||||
17-й тур | |||||||||
09.01 | Спортинг Лиссабон | | Витория | 2:1 (2:1) | |||||
10.01 | Маритиму | | Боавишта | 0:0 | |||||
10.01 | Пасуш де Феррейра | | Порту | 0:2 (0:2) | |||||
10.01 | Рио Аве | | Насьонал | 0:0 | |||||
11.01 | Эштрела | | Академика | 2:1 (0:0) | |||||
11.01 | Спортинг Брага | | Белененсиш | 2:1 (0:0) | |||||
11.01 | Униау де Лейриа | | Бенфика | 3:3 (2:1) | |||||
11.01 | Алверка | | Морейренсе | 1:2 (1:0) | |||||
12.01 | Бейра-Мар | | Жил Висенте | 1:1 (0:1) | |||||
16-й тур | |||||||||
03.01 | Белененсиш | | Пасуш де Феррейра | 0:2 (0:2) | |||||
04.01 | Насьонал | | Алверка | 3:0 (2:0) | |||||
04.01 | Морейренсе | | Бейра-Мар | 3:1 (2:0) | |||||
04.01 | Витория | | Эштрела | 1:0 (0:0) | |||||
04.01 | Жил Висенте | | Маритиму | 2:1 (1:0) | |||||
04.01 | Бенфика | | Спортинг Лиссабон | 1:3 (0:2) | |||||
04.01 | Боавишта | | Униау де Лейриа | 1:0 (0:0) | |||||
05.01 | Порту | | Рио Аве | 1:0 (0:0) | |||||
05.01 | Академика | | Спортинг Брага | 0:1 (0:1) | |||||
22-й тур | |||||||||
30.01 21:00 | Монако | | Пари Сен-Жермен | 1:1 (1:1) | |||||
Монте-Карло | |||||||||
31.01 17:15 | Осер | | Бордо | 5:0 (4:0) | |||||
Осер | |||||||||
31.01 20:00 | Монпелье | | Бастия | 1:1 (1:0) | |||||
Монпелье | |||||||||
31.01 20:00 | Сошо | | Марсель | 2:1 (1:1) | |||||
Монбельяр | |||||||||
31.01 20:00 | Тулуза | | Лион | 0:1 (0:0) | |||||
Тулуза | |||||||||
31.01 20:00 | Мец | | Лилль | 0:1 (0:1) | |||||
Мец | |||||||||
31.01 20:00 | Ланс | | Страсбур | 2:1 (0:0) | |||||
Ланс | |||||||||
31.01 20:00 | Ле-Ман | | Нант | 0:1 (0:1) | |||||
Ле-Ман | |||||||||
31.01 20:00 | Генгам | | Ренн | 0:2 (0:0) | |||||
Генгам | |||||||||
31.01 20:00 | Аяччо | | Ницца | 1:1 (1:0) | |||||
Аяччо | |||||||||
21-й тур | |||||||||
17.01 17:15 | Бастия | | Монако | 0:0 | |||||
Бастия | |||||||||
17.01 20:00 | Лилль | | Тулуза | 0:1 (0:1) | |||||
Лилль | |||||||||
17.01 20:00 | Бордо | | Генгам | 2:0 (1:0) | |||||
Бордо | |||||||||
17.01 20:00 | Нант | | Аяччо | 4:0 (2:0) | |||||
Нант | |||||||||
17.01 20:00 | Ницца | | Ле-Ман | 0:1 (0:1) | |||||
Ницца | |||||||||
17.01 20:00 | Пари Сен-Жермен | | Мец | 0:0 | |||||
Париж | |||||||||
17.01 20:00 | Ренн | | Сошо | 4:0 (1:0) | |||||
Ренн | |||||||||
17.01 20:00 | Страсбур | | Осер | 0:2 (0:1) | |||||
Страсбург | |||||||||
17.01 20:00 | Лион | | Монпелье | 3:0 (2:0) | |||||
Лион | |||||||||
18.01 20:45 | Марсель | | Ланс | 3:2 (1:1) | |||||
Марсель | |||||||||
20-й тур | |||||||||
09.01 21:00 | Монако | | Лион | 3:0 (1:0) | |||||
Монте-Карло | |||||||||
10.01 17:15 | Пари Сен-Жермен | | Лилль | 1:0 (1:0) | |||||
Париж | |||||||||
10.01 20:00 | Монпелье | | Бордо | 1:2 (0:1) | |||||
Монпелье | |||||||||
10.01 20:00 | Тулуза | | Ренн | 2:0 (1:0) | |||||
Тулуза | |||||||||
10.01 20:00 | Сошо | | Ницца | 0:0 | |||||
Монбельяр | |||||||||
10.01 20:00 | Мец | | Бастия | 1:0 (0:0) | |||||
Мец | |||||||||
10.01 20:00 | Ланс | | Нант | 0:0 | |||||
Ланс | |||||||||
10.01 20:00 | Генгам | | Страсбур | 3:2 (2:2) | |||||
Генгам | |||||||||
10.01 20:00 | Осер | | Марсель | 2:0 (2:0) | |||||
Осер | |||||||||
10.01 20:00 | Аяччо | | Ле-Ман | 2:0 (1:0) | |||||
Аяччо |
22-й тур | |||||||||
31.01 15:00 | Данди Юнайтед | | Данфермлин Атлетик | 1:0 (0:0) | |||||
Данди | |||||||||
31.01 15:00 | Хайберниан | | Данди | 1:1 (0:1) | |||||
Эдинбург | |||||||||
31.01 15:00 | Селтик | | Килмарнок | 5:1 (0:0) | |||||
Глазго | |||||||||
21-й тур | |||||||||
24.01 12:30 | Абердин | | Селтик | 1:3 (0:2) | |||||
Абердин | |||||||||
24.01 15:00 | Килмарнок | | Хайберниан | 0:2 (0:0) | |||||
Килмарнок | |||||||||
24.01 15:00 | Глазго Рейнджерс | | Ливингстон | 1:0 (1:0) | |||||
Глазго | |||||||||
24.01 15:00 | Данфермлин Атлетик | | Мазервэлл | 1:0 (0:0) | |||||
Данфермлин | |||||||||
24.01 15:00 | Хартс | | Партик Тистл | 2:0 (1:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
25.01 15:00 | Данди | | Данди Юнайтед | 2:1 (0:1) | |||||
Данди | |||||||||
20-й тур | |||||||||
17.01 15:00 | Данди Юнайтед | | Абердин | 3:2 (1:0) | |||||
Данди | |||||||||
17.01 15:00 | Килмарнок | | Данфермлин Атлетик | 1:1 (1:0) | |||||
Килмарнок | |||||||||
17.01 15:00 | Партик Тистл | | Данди | 1:2 (1:0) | |||||
Глазго | |||||||||
17.01 15:00 | Ливингстон | | Хайберниан | 1:0 (1:0) | |||||
Ливингстон | |||||||||
17.01 15:00 | Глазго Рейнджерс | | Мазервэлл | 1:0 (0:0) | |||||
Глазго | |||||||||
18.01 15:00 | Хартс | | Селтик | 0:1 (0:1) | |||||
Эдинбург | |||||||||
19-й тур | |||||||||
03.01 12:30 | Селтик | | Глазго Рейнджерс | 3:0 (1:0) | |||||
Глазго | |||||||||
03.01 15:00 | Мазервэлл | | Данди Юнайтед | 3:1 (0:1) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
03.01 15:00 | Абердин | | Килмарнок | 3:1 (2:0) | |||||
Абердин | |||||||||
03.01 15:00 | Данфермлин Атлетик | | Ливингстон | 2:2 (1:1) | |||||
Данфермлин | |||||||||
03.01 15:00 | Хайберниан | | Партик Тистл | 3:2 (2:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
06.01 19:45 | Данди | | Хартс | 1:2 (0:0) | |||||
Данди |
18.01 15:30 | Шанхай Шэньхуа | | Бэйцзин Хёндэ | 3:4 (1:1) | |||||
Уху |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Перт Глори | 24 | 18 | 3 | 3 | 56-22 | 57 | ||
2. | Параматта Пауэр | 24 | 16 | 3 | 5 | 58-30 | 51 | ||
3. | Аделаида Юнайтед | 24 | 11 | 7 | 6 | 28-25 | 40 | ||
4. | Маркони Фэйрфилд | 24 | 10 | 8 | 6 | 29-25 | 38 | ||
5. | Саут Мельбурн | 24 | 11 | 4 | 9 | 39-21 | 37 | ||
6. | Брисбен Страйкерс | 25 | 9 | 5 | 11 | 28-33 | 32 | ||
7. | Нотерн Спирит | 24 | 9 | 3 | 12 | 31-33 | 30 | ||
8. | Сидней Олимпик | 24 | 7 | 8 | 9 | 26-31 | 29 | ||
9. | Вуллонгонг Сити Вулвз | 24 | 8 | 5 | 11 | 34-41 | 29 | ||
10. | Сидней Юнайтед | 25 | 7 | 8 | 10 | 18-25 | 29 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
19:00 | |
21:00 | |
18:30 | |
16:30 | |
19:00 | |
17:00 | |
19:30 | |
17:30 | |
20:00 | |
20:30 | |
21:00 | |
18:30 | |
20:45 | |
18:00 | |
20:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное | |
1:1 д.в. | |
1:0 | |
1:0 | |
4:2* | |
1:1 | |
1:3 | |
2:4 | |
0:0 | |
0:2 | |
1:3* | |
2:2* | |
* | |
+:-* | |
0:3* | |
1:7* | |
1:0* | |
2:0* | |
4:0* | |
0:1 | |
2:0 | |
1:0 | |
1:0 | |
1:0 | |
1:2 | |
1:2 | |
2:1* | |
0:0* | |
1:3 | |
2:1 | |
2:0 | |
1:1 | |
1:1 | |
2:0 | |
0:1 | |
2:1 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |