01:01
Фабиан Бальбуэна: "Если бы у меня была возможность, я бы пригласил в "Динамо" Роналду и Месси".
«Кого бы я хотел пригласить в «Динамо», будь у меня возможность? У нас очень хорошая и конкурентоспособная команда. Главное — быть одним целым, ...
00:53
«Контракт с Карпиным надо продлить до участия сборной в следующем крупном турнире. Когда с России снимут бан, на Евро или чемпионате мира сборную ...
00:47
Дмитрий Подстрелов: "Хотелось оказаться в стане чемпиона и принять участие в еврокубках".
– В прошлом сезоне вы защищали цвета БАТЭ. Почему решили покинуть Борисов, и были ли еще какие-то предложения на руках, если не считать варианта с ...
00:42
Прогноз на матч Барселона – Лас-Пальмас 30 марта.
30 марта в 23:00 по московскому времени в матче 30-го тура чемпионата Испании «Барселона» примет «Лас-Пальмас». В первом круге каталонцам пришлось ...
00:41
Прогноз на матч Брентфорд – МЮ 30 марта.
30 марта в 23:00 по московскому времени в матче 30-го тура чемпионата Англии «Брентфорд» примет «Манчестер Юнайтед». Встречаются две мотивированные ...
00:40
Валерий Гладилин: "У Митрюшкина точно будут шансы, чтобы закрепиться в "Локомотиве".
Бывший футболист «Спартака» Валерий Гладилин прокомментировал слухи о том, что экс-голкипер красно-белых Антон Митрюшкин может перейти в «Локомотив».
00:39
Прогноз на матч Фиорентина – Милан 30 марта.
30 марта в 22:45 по московскому времени в матче 30-го тура чемпионата Италии «Фиорентина» во Флоренции сыграет против «Милана». Обе команды рвутся в ...
00:29
Виталий Кутузов: "Стоит разобраться с тем, как Кондратьев ушёл из сборной Беларуси".
— Интервью Георгия Петровича очень познавательное, такой много информации интересной. Мне стало его очень жаль, по-хорошему, по-человечески, я говорю
00:21
Георгий Кондратьев рассказал, как его уволили с поста главного тренера сборной Беларуси.
Экс-главный тренер сборной Беларуси Георгий Кондратьев заявил, что Дом футбола нарушил обязательства перед ним, когда досрочно минувшим летом ...
00:11
— Этой зимой в «Нижний» приехало десять новых игроков — ни одному из них нет больше 25 лет. Насколько это проблема, с учетом того, что конкуренты ...
23:59
Вячеслав Колосков: "Карпин неплохо справляется с обязанностями главного тренера сборной России".
«Карпин неплохо справляется с обязанностями главного тренера сборной. Если все стороны не против, то контракт надо проделывать. Сейчас команда ...
23:45
— Главное — получать игровую практику. Конечно, если не играешь долгое время, лучше что‑то поменять и начать выходить на постоянной основе. ...
23:36
— Не был знаком с ним, ни разу не здоровались, так распорядилась судьба. В журналистике Василий — человек с большой буквы, громадный интеллектуал во ...
23:27
— Все хорошо. Сейчас он в солигорском «Шахтере», играет. У нас в обществе почему-то очень много завистников. Когда он был в «Химках», только ленивый ...
23:17
Андрей Лунев - о тратах в Азербайджане: "В месяц где-то 4-5 тысяч евро получается".
«Скажем так, полторашка евро на квартиру. Тысячу надо на машину. Садик для ребенка — там ерунда, немного выходит. На бензин нормально уходит. Тяжело ...
Футбольные матчи за апрель 2002 года |
5-й тур | |||||||||
Кувейт | | Иран | 0:0* | ||||||
Кувейт | |||||||||
Сирия | | Катар | 1:1 (1:0)* | ||||||
Кувейт | |||||||||
4-й тур | |||||||||
Кувейт | | Палестина | 7:0 (3:0)* | ||||||
Кувейт | |||||||||
Сирия | | Иран | 1:1 (0:1)* | ||||||
Кувейт | |||||||||
3-й тур | |||||||||
Палестина | | Сирия | 1:2 (0:1)* | ||||||
Кувейт | |||||||||
Катар | | Иран | 1:2 (1:1)* | ||||||
Кувейт | |||||||||
2-й тур | |||||||||
Кувейт | | Сирия | 1:1 (1:1)* | ||||||
Кувейт | |||||||||
Катар | | Палестина | 0:2 (0:1)* | ||||||
Кувейт | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Иран | | Палестина | 2:2 (1:1)* | ||||||
Кувейт | |||||||||
Кувейт | | Катар | 3:1 (2:1)* | ||||||
Кувейт |
03.04 | США | | Мексика | 1:0 (0:0) | |||||
Денвер | |||||||||
04.04 | Шри-Ланка | | Мальдивская Республика | 1:0 (0:0) | |||||
06.04 | Шри-Ланка | | Мальдивская Республика | 1:1 (0:0)* | |||||
09.04 | Сингапур | | Мальдивская Республика | 2:0 (0:0) | |||||
10.04 | Йемен | | Эфиопия | 1:1 | |||||
12.04 | Эфиопия | | Танзания | 3:0 (0:0) | |||||
17.04 | Австрия | | Камерун | 0:0 | |||||
Вена | |||||||||
17.04 | Бельгия | | Словакия | 1:1 (0:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
17.04 | Латвия | | Казахстан | 2:1 (0:1) | |||||
Вентспилс | |||||||||
17.04 | Мальта | | Азербайджан | 1:0 (0:0) | |||||
Такали | |||||||||
17.04 | Мексика | | Болгария | 1:0 (0:0) | |||||
США, Ист-Резерфорд | |||||||||
17.04 | Шотландия | | Нигерия | 1:2 (1:1) | |||||
Абердин | |||||||||
17.04 | ЮАР | | Эквадор | 0:0 | |||||
Испания | |||||||||
17.04 | Андорра | | Албания | 2:0 (1:0) | |||||
Андорра-ла-Вьеха | |||||||||
17.04 | Хорватия | | Босния и Герцеговина | 2:0 (1:0) | |||||
Загреб | |||||||||
17.04 | Дания | | Израиль | 3:1 (3:0) | |||||
Копенгаген | |||||||||
17.04 | Англия | | Парагвай | 4:0 (1:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
17.04 | Франция | | Россия | 0:0 | |||||
Сен-Дени | |||||||||
17.04 | Германия | | Аргентина | 0:1 (0:0) | |||||
Штутгарт | |||||||||
17.04 | Греция | | Чехия | 0:0 | |||||
Янина | |||||||||
17.04 | Венгрия | | Белоруссия | 2:5 (1:4) | |||||
Дебрецен | |||||||||
17.04 | Италия | | Уругвай | 1:1 (0:0) | |||||
Милан | |||||||||
17.04 | Япония | | Коста-Рика | 1:1 (0:0) | |||||
Иокогама | |||||||||
17.04 | Люксембург | | Лихтенштейн | 3:3 (1:3) | |||||
Эсперанж | |||||||||
17.04 | Македония | | Финляндия | 1:0 (1:0) | |||||
Прилеп | |||||||||
17.04 | Северная Ирландия | | Испания | 0:5 (0:1) | |||||
Белфаст | |||||||||
17.04 | Норвегия | | Швеция | 0:0 | |||||
Осло | |||||||||
17.04 | Польша | | Румыния | 1:2 (0:2) | |||||
Быдгощ | |||||||||
17.04 | Португалия | | Бразилия | 1:1 (0:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
17.04 | Словения | | Тунис | 1:0 (1:0) | |||||
Любляна | |||||||||
17.04 | Турция | | Чили | 2:0 (1:0) | |||||
Голландия, Керкраде | |||||||||
17.04 | Украина | | Грузия | 2:1 (1:0) | |||||
Киев | |||||||||
17.04 | Югославия | | Литва | 4:1 (2:1) | |||||
Смедерево | |||||||||
17.04 19:30 | Ирландия | | США | 2:1 (1:1) | |||||
Дублин | |||||||||
20.04 | Южная Корея | | Коста-Рика | 2:0 (1:0) | |||||
Тэгу | |||||||||
27.04 | Южная Корея | | Китай | 0:0 | |||||
Инчхон | |||||||||
28.04 | Танзания | | Эфиопия | 3:1 (2:0) | |||||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
30.04 20:45 | Байер | | Манчестер Юнайтед | 1:1 (1:1) | 2:2 (0:1) | 3:3 | |||
Леверкузен | |||||||||
1-й тур | |||||||||
23.04 20:45 | Барселона | | Реал Мадрид | 0:2 (0:0) | |||||
Барселона | |||||||||
24.04 19:45 | Манчестер Юнайтед | | Байер | 2:2 (1:0) | |||||
Манчестер |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
09.04 20:45 | Байер | | Ливерпуль | 4:2 (1:1) | 0:1 (0:1) | 4:3 | |||
Леверкузен | |||||||||
09.04 20:45 | Барселона | | Панатинаикос | 3:1 (1:1) | 0:1 (0:0) | 3:2 | |||
Барселона | |||||||||
10.04 19:45 | Манчестер Юнайтед | | Депортиво | 3:2 (1:1) | 2:0 (2:0) | 5:2 | |||
Манчестер | |||||||||
10.04 20:45 | Реал Мадрид | | Бавария | 2:0 (0:0) | 1:2 (1:0) | 3:2 | |||
Мадрид | |||||||||
1-й тур | |||||||||
02.04 20:45 | Депортиво | | Манчестер Юнайтед | 0:2 (0:2) | |||||
Ла-Корунья | |||||||||
02.04 20:45 | Бавария | | Реал Мадрид | 2:1 (0:1) | |||||
Мюнхен | |||||||||
03.04 19:45 | Ливерпуль | | Байер | 1:0 (1:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
03.04 21:45 | Панатинаикос | | Барселона | 1:0 (0:0) | |||||
Афины |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
11.04 20:30 | Фейеноорд | | Интер Милан | 2:2 (2:0) | 1:0 (0:0) | 3:2 | |||
Роттердам | |||||||||
11.04 20:45 | Милан | | Боруссия Дортмунд | 3:1 (2:0) | 0:4 (0:3) | 3:5 | |||
Милан | |||||||||
1-й тур | |||||||||
04.04 20:30 | Боруссия Дортмунд | | Милан | 4:0 (3:0) | |||||
Дортмунд | |||||||||
04.04 21:00 | Интер Милан | | Фейеноорд | 0:1 (0:0) | |||||
Милан |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
30.04 20:05 | Пеньяроль | | Монтевидео Уондерерс | 2:2 (1:0), пен. 3:0 | 2:2 (1:2) | 4:4 | |||
Монтевидео | |||||||||
30.04 20:30 | Морелия | | Ольмедо | 3:2 (0:1) | 5:0 (1:0) | 8:2 | |||
Морелия | |||||||||
1-й тур | |||||||||
23.04 17:10 | Кобрелоа | | Олимпия | 0:2* | |||||
Калама | |||||||||
23.04 20:40 | Насьональ Монтевидео | | Америка Кали | 1:0 (0:0) | |||||
Монтевидео | |||||||||
23.04 21:00 | Сьенсиано | | Америка Мехико | 0:1 (0:0) | |||||
Куско | |||||||||
24.04 15:05 | Ольмедо | | Морелия | 0:5 (0:1) | |||||
Риобамба | |||||||||
24.04 19:15 | Монтевидео Уондерерс | | Пеньяроль | 2:2 (2:1) | |||||
Монтевидео | |||||||||
24.04 21:40 | Ривер Плейт | | Гремио | 1:2 (0:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
25.04 19:05 | Универсидад Католика Сантьяго | | Сан-Каэтано | 1:1 (1:1) | |||||
Сантьяго | |||||||||
25.04 20:10 | Эль Насьональ | | Бока Хуниорс | 0:0 | |||||
Кито |
6-й тур | |||||||||
10.04 17:10 | Сан-Каэтано | | Серро Портеньо | 0:1 (0:0) | |||||
Сан-Каэтану-ду-Сул | |||||||||
10.04 19:10 | Альянса Лима | | Кобрелоа | 1:2 (0:0) | |||||
Лима | |||||||||
5-й тур | |||||||||
04.04 16:05 | Кобрелоа | | Серро Портеньо | 3:0 (1:0) | |||||
Калама |
6-й тур | |||||||||
09.04 19:10 | Сьенсиано | | Ориенте Петролеро | 2:0 (2:0) | |||||
Куско | |||||||||
09.04 21:10 | Гремио | | 12 Октубре | 1:0 (0:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
5-й тур | |||||||||
02.04 16:05 | Ориенте Петролеро | | 12 Октубре | 1:0 (1:0) | |||||
Санта-Крус-де-ла-Сьерра | |||||||||
03.04 19:40 | Сьенсиано | | Гремио | 2:1 (0:0) | |||||
Куско |
6-й тур | |||||||||
09.04 15:05 | Эль Насьональ | | Реал Потоси | 2:0 (0:0) | |||||
Кито | |||||||||
09.04 21:05 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Пеньяроль | 0:2 (0:2) | |||||
Буэнос-Айрес |
6-й тур | |||||||||
11.04 15:00 | Спортинг Кристал | | Морелия | 0:1 (0:1) | |||||
Лима | |||||||||
11.04 19:05 | Велес Сарсфилд | | Насьональ Монтевидео | 0:1 (0:1) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
5-й тур | |||||||||
04.04 18:05 | Морелия | | Насьональ Монтевидео | 4:2 (2:1) | |||||
Морелия |
6-й тур | |||||||||
10.04 16:05 | Сантьяго Уондерерс | | Эмелек | 2:1 (0:0) | |||||
Винья-дель-Мар | |||||||||
10.04 21:30 | Монтевидео Уондерерс | | Бока Хуниорс | 0:2 (0:0) | |||||
Монтевидео |
6-й тур | |||||||||
11.04 21:10 | Тальерес | | Ривер Плейт | 1:1 (0:0) | |||||
Кордова | |||||||||
11.04 21:20 | Америка Мехико | | Тулуа | 3:2 (1:1) | |||||
Мехико |
6-й тур | |||||||||
10.04 20:40 | Олимпия | | Фламенго | 2:0 (1:0) | |||||
Асунсьон | |||||||||
10.04 20:40 | Универсидад Католика Сантьяго | | Онсе Кальдас | 3:1 (1:1) | |||||
Сантьяго | |||||||||
1-й тур | |||||||||
02.04 21:05 | Олимпия | | Универсидад Католика Сантьяго | 1:1 (0:0) | |||||
Асунсьон |
05.04 | Сувон Самсунг Блюуингз | | Анян LG Читаз | 0:0 д.в., пен. 4:2 | |||||
Иран, Тегеран |
03.04 | Сувон Самсунг Блюуингз | | Насаф | 3:0 (0:0) | |||||
Иран, Тегеран | |||||||||
03.04 | Эстегляль | | Анян LG Читаз | 1:2 (0:0) | |||||
Тегеран |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
27.04 | Нкана | | Замалек | 1:1 | 0:2 | 1:3 | |||
27.04 | Жанна д'Арк | | Стад Мальен | 2:1 | 3:0 | 5:1 | |||
27.04 | Орландо Пайретс | | ТП Мазембе | 1:3 | 1:1 | 2:4 | |||
27.04 | Аль-Меррейх | | Аль-Ахли Каир | 3:1 | 0:2 | 3:3 | |||
28.04 | Кошта ду Сул | | СОЕ Антананариву | 2:0 | 1:2 | 3:2 | |||
28.04 | Эньимба | | АСЕК Мимозас | 3:1 | 1:4 | 4:5 | |||
Калабар | |||||||||
28.04 | Этуаль дю Конго | | Раджа | 3:2 | 0:3 | 3:5 | |||
28.04 | Аль-Мадина | | Эсперанс | 2:1 | 0:4 | 2:5 | |||
1-й тур | |||||||||
12.04 | Аль-Ахли Каир | | Аль-Меррейх | 2:0 | |||||
14.04 | СОЕ Антананариву | | Кошта ду Сул | 2:1 | |||||
14.04 | АСЕК Мимозас | | Эньимба | 4:1 | |||||
14.04 | Замалек | | Нкана | 2:0 | |||||
14.04 | Раджа | | Этуаль дю Конго | 3:0 | |||||
14.04 | Эсперанс | | Аль-Мадина | 4:0 | |||||
14.04 | Стад Мальен | | Жанна д'Арк | 0:3 | |||||
14.04 | ТП Мазембе | | Орландо Пайретс | 1:1 | |||||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
26.04 | Аль-Масри | | Дефенс Форс | 2:0 | 2:4 | 4:4 | |||
27.04 | Джолиба | | Мараната | 1:0 | 1:2 | 2:2 | |||
27.04 | Кабилия | | Ндиамбур | 6:3 | 0:0 | 6:3 | |||
27.04 | Мтибва Шугар | | Адема | 2:1 | 0:1 | 2:2 | |||
27.04 | Сателлит | | Район Спорт | 2:4 | 3:2 | 5:6 | |||
27.04 | Этуаль дю Сахель | | Сент-Джордж | 8:3 | 1:2 | 9:5 | |||
28.04 | Аквембе | | Тоннер | 2:2 | 0:1 | 2:3 | |||
28.04 | Сателлит дю Плато | | ФЮС | 1:0 | 0:0 | 1:0 | |||
1-й тур | |||||||||
13.04 | Адема | | Мтибва Шугар | 1:0 | |||||
13.04 | Дефенс Форс | | Аль-Масри | 4:2 | |||||
13.04 | Ндиамбур | | Кабилия | 0:0 | |||||
13.04 | ФЮС | | Сателлит дю Плато | 0:0 | |||||
14.04 | Мараната | | Джолиба | 2:1 | |||||
14.04 | Район Спорт | | Сателлит | 2:3 | |||||
14.04 | Сент-Джордж | | Этуаль дю Сахель | 2:1 | |||||
14.04 | Тоннер | | Аквембе | 1:0 | |||||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Газль Аль-Махалла | | Аль-Ахли Триполи | 2:0 | 1:2 | 3:2 | ||||
УСМ Алжир | | Мангаспорт | 1:0 | 2:1 | 3:1 | ||||
Видад | | Альянс | 5:0 | 1:1 | 6:1 | ||||
Фову Баам | | Полис | 0:0, пен. 3:4 | 0:0 | 0:0 | ||||
Хаммам-Лиф | | Аль-Мурада | 0:1 | 0:2 | 0:3 | ||||
Асанте Котоко | | Сантос | 1:1 | 3:3 | 4:4 | ||||
1-й тур | |||||||||
Мангаспорт | | УСМ Алжир | 1:2 | ||||||
Аль-Ахли Триполи | | Газль Аль-Махалла | 2:1 | ||||||
Альянс | | Видад | 1:1 | ||||||
Полис | | Фову Баам | 0:0 | ||||||
Аль-Мурада | | Хаммам-Лиф | 2:0 | ||||||
Сантос | | Асанте Котоко | 3:3 | ||||||
Жанна д'Арк | | Трансфут | 3:1 | ||||||
Сен-Мишель Юнайтед | | Вита | 0:1 | ||||||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
22.04 | Алахуэленсе | | Комуникасьонес | 3:0 (2:0) | 3:2 (1:1) | 6:2 | |||
Алахуэла | |||||||||
24.04 | Сан-Хосе Эртквейкс | | Пачука | 1:0 (0:0) | 0:3 (0:1) | 1:3 | |||
Санта-Клара | |||||||||
24.04 | Канзас-Сити Уизардс | | Сантос Лагуна | 2:0 (1:0) | 1:2 (0:2) | 3:2 | |||
Канзас-Сити | |||||||||
1-й тур | |||||||||
10.04 | Сантос Лагуна | | Канзас-Сити Уизардс | 2:1 (2:0) | |||||
Торреон | |||||||||
14.04 | Комуникасьонес | | Алахуэленсе | 2:3 (1:1) | |||||
Гватемала | |||||||||
17.04 | Пачука | | Сан-Хосе Эртквейкс | 3:0 (1:0) | |||||
Пачука-де-Сото |
24.04 19:00 | Сатурн-Ren TV (Раменское) | | Зенит (Санкт-Петербург) | 0:1 д.в. (0:0) | |||||
Раменское | |||||||||
25.04 18:00 | ЦСКА (Москва) | | Амкар (Пермь) | 1:0 (0:0) | |||||
Москва |
03.04 17:00 | Зенит (Санкт-Петербург) | | Крылья Советов (Самара) | 1:0 д.в. (0:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
03.04 18:00 | Торпедо-ЗИЛ (Москва) | | ЦСКА (Москва) | 0:1 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
03.04 19:00 | Динамо (Москва) | | Сатурн-Ren TV (Раменское) | 0:3 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
03.04 19:00 | Сокол (Саратов) | | Амкар (Пермь) | 1:2 (0:1) | |||||
Саратов |
9-й тур | |||||||||
27.04 17:00 | Торпедо | | Анжи | 3:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
27.04 18:00 | Локомотив | | Шинник | 2:1 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
28.04 16:00 | Алания | | Спартак | 4:3 (1:2) | |||||
Владикавказ | |||||||||
28.04 17:00 | Крылья Советов | | Ростсельмаш | 3:2 (1:1) | |||||
Самара | |||||||||
28.04 18:00 | Уралан | | Сатурн-REN TV | 1:2 (0:0) | |||||
Элиста | |||||||||
28.04 19:00 | Динамо | | Зенит | 0:2 (0:2) | |||||
Москва | |||||||||
28.04 20:00 | Сокол | | Торпедо-ЗиЛ | 0:0 | |||||
Саратов | |||||||||
29.04 19:00 | ЦСКА | | Ротор | 2:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
8-й тур | |||||||||
20.04 16:00 | Зенит | | Локомотив | 1:1 (0:1) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
20.04 17:00 | Алания | | Анжи | 1:1 (1:1) | |||||
Владикавказ | |||||||||
20.04 18:00 | Динамо | | Крылья Советов | 0:1 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
20.04 18:00 | Уралан | | Ротор | 2:0 (1:0) | |||||
Элиста | |||||||||
20.04 18:00 | Сатурн-REN TV | | Торпедо | 0:0 | |||||
Раменское | |||||||||
20.04 20:00 | Сокол | | Ростсельмаш | 1:2 (0:0) | |||||
Саратов | |||||||||
21.04 17:00 | Спартак | | ЦСКА | 0:3 (0:2) | |||||
Москва | |||||||||
21.04 17:00 | Торпедо-ЗиЛ | | Шинник | 1:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
7-й тур | |||||||||
12.04 18:00 | Торпедо | | Спартак | 1:2 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
13.04 15:00 | Шинник | | Сокол | 2:1 (0:0) | |||||
Ярославль | |||||||||
13.04 16:00 | ЦСКА | | Сатурн-REN TV | 2:3 (1:1) | |||||
Москва | |||||||||
13.04 17:00 | Крылья Советов | | Зенит | 1:0 (1:0) | |||||
Самара | |||||||||
13.04 17:00 | Анжи | | Уралан | 1:1 (0:0) | |||||
Махачкала | |||||||||
13.04 17:00 | Ростсельмаш | | Торпедо-ЗиЛ | 1:1 (0:1) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
13.04 18:00 | Ротор | | Алания | 2:1 (1:1) | |||||
Волгоград | |||||||||
13.04 18:00 | Локомотив | | Динамо | 3:0 (2:0) | |||||
Москва | |||||||||
6-й тур | |||||||||
06.04 16:00 | Спартак | | Ротор | 2:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
06.04 17:00 | Алания | | Торпедо | 1:1 (0:0) | |||||
Владикавказ | |||||||||
07.04 16:00 | Зенит | | Шинник | 1:1 (1:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
07.04 17:00 | Торпедо-ЗиЛ | | Локомотив | 0:2 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
07.04 18:00 | Сатурн-REN TV | | Анжи | 1:1 (1:1) | |||||
Раменское | |||||||||
07.04 18:00 | Уралан | | ЦСКА | 3:3 (2:2) | |||||
Элиста | |||||||||
07.04 19:00 | Динамо | | Ростсельмаш | 5:0 (2:0) | |||||
Москва | |||||||||
07.04 20:00 | Сокол | | Крылья Советов | 0:0 | |||||
Саратов |
6-й тур | |||||||||
29.04 | Металлург | | Динамо-СПб | 0:0 | |||||
Красноярск | |||||||||
29.04 17:00 | Газовик-Газпром | | Локомотив | 1:1 (1:1) | |||||
Ижевск | |||||||||
29.04 17:00 | Спартак | | Волгарь-Газпром | 2:0 (1:0) | |||||
Нальчик | |||||||||
29.04 17:30 | Кубань | | СКА Ростов-на-Дону | 4:0 (2:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
29.04 17:30 | Воронеж | | ФК Химки | 1:2 (1:2) | |||||
Лиски | |||||||||
29.04 18:00 | СКА-Энергия | | Лада | 1:1 (0:0) | |||||
Хабаровск | |||||||||
29.04 18:00 | Нефтехимик | | Рубин | 0:1 (0:0) | |||||
Нижнекамск | |||||||||
29.04 18:30 | Черноморец | | Амкар | 1:0 (0:0) | |||||
Новороссийск | |||||||||
29.04 19:00 | Томь | | Кристалл | 3:1 (2:0) | |||||
Томск | |||||||||
5-й тур | |||||||||
20.04 18:30 | Амкар | | Кубань | 2:1 (0:1) | |||||
Пермь | |||||||||
22.04 17:30 | Лада | | Воронеж | 4:0 (0:0) | |||||
Тольятти | |||||||||
22.04 18:00 | СКА Ростов-на-Дону | | Газовик-Газпром | 0:2 (0:2) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
22.04 18:00 | Локомотив | | Нефтехимик | 0:1 (0:1) | |||||
Чита | |||||||||
22.04 18:00 | Кристалл | | Металлург | 1:0 (0:0) | |||||
Смоленск | |||||||||
22.04 18:00 | Рубин | | Спартак | 2:0 (1:0) | |||||
Казань | |||||||||
22.04 18:30 | ФК Химки | | Томь | 0:0 | |||||
Химки | |||||||||
22.04 19:00 | Динамо-СПб | | Черноморец | 2:0 (1:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
22.04 19:00 | Волгарь-Газпром | | СКА-Энергия | 1:0 (0:0) | |||||
Астрахань | |||||||||
4-й тур | |||||||||
16.04 17:00 | Кубань | | ФК Химки | 0:1 (0:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
16.04 17:00 | Газовик-Газпром | | Кристалл | 1:0 (0:0) | |||||
Ижевск | |||||||||
16.04 17:00 | Спартак | | Амкар | 1:0 (0:0) | |||||
Нальчик | |||||||||
16.04 18:00 | Черноморец | | Лада | 1:0 (0:0) | |||||
Новороссийск | |||||||||
16.04 18:00 | Нефтехимик | | Динамо-СПб | 0:0 | |||||
Нижнекамск | |||||||||
16.04 18:30 | Металлург | | Волгарь-Газпром | 1:0 (1:0) | |||||
Красноярск | |||||||||
16.04 19:00 | СКА-Энергия | | СКА Ростов-на-Дону | 2:0 (1:0) | |||||
Хабаровск | |||||||||
16.04 19:00 | Воронеж | | Локомотив | 1:1 (1:1) | |||||
Воронеж | |||||||||
16.04 19:00 | Томь | | Рубин | 1:0 (1:0) | |||||
Томск | |||||||||
3-й тур | |||||||||
10.04 17:30 | Лада | | Газовик-Газпром | 1:1 (1:0) | |||||
Тольятти | |||||||||
10.04 18:00 | СКА Ростов-на-Дону | | Томь | 0:0 | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
10.04 18:00 | Локомотив | | Металлург | 0:1 (0:0) | |||||
Чита | |||||||||
10.04 18:00 | Кристалл | | Спартак | 1:0 (0:0) | |||||
Смоленск | |||||||||
10.04 18:00 | Рубин | | Черноморец | 2:0 (1:0) | |||||
Казань | |||||||||
10.04 18:30 | ФК Химки | | Нефтехимик | 3:1 (2:1) | |||||
Химки | |||||||||
10.04 18:30 | Волгарь-Газпром | | Кубань | 2:1 (1:0) | |||||
Астрахань | |||||||||
10.04 18:30 | Амкар | | Воронеж | 1:1 (0:0) | |||||
Пермь | |||||||||
10.04 19:00 | Динамо-СПб | | СКА-Энергия | 4:1 (3:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
2-й тур | |||||||||
03.04 16:00 | Кубань | | Кристалл | 0:0 | |||||
Краснодар | |||||||||
03.04 17:00 | Спартак | | СКА Ростов-на-Дону | 3:0 (3:0) | |||||
Нальчик | |||||||||
03.04 17:00 | Газовик-Газпром | | Динамо-СПб | 1:1 (1:1) | |||||
Ижевск | |||||||||
03.04 17:30 | Черноморец | | ФК Химки | 1:0 (0:0) | |||||
Новороссийск | |||||||||
03.04 18:00 | СКА-Энергия | | Локомотив | 3:0 (1:0) | |||||
Хабаровск | |||||||||
03.04 18:00 | Воронеж | | Рубин | 0:2 (0:1) | |||||
Воронеж | |||||||||
03.04 18:30 | Металлург | | Лада | 0:2 (0:1) | |||||
Красноярск | |||||||||
03.04 19:00 | Томь | | Волгарь-Газпром | 2:0 (1:0) | |||||
Томск | |||||||||
06.04 17:00 | Нефтехимик | | Амкар | 3:0 (1:0) | |||||
Нижнекамск |
2-й тур | |||||||||
25.04 | Арсенал | | Спартак Кострома | 3:0 (1:0) | |||||
25.04 | Спартак Щелково | | Спартак-Телеком | 0:1 (0:0) | |||||
26.04 | Балтика | | Светогорец | 4:0 (2:0) | |||||
26.04 | Волочанин-89 | | Уралан Плюс | 1:0 (1:0) | |||||
26.04 | Динамо Вологда | | Северсталь | 1:1 (0:1) | |||||
26.04 | Краснознаменск | | Спортакадемклуб | 2:2 (1:2) | |||||
26.04 | Мосэнерго | | Зенит-2 | 2:0 (1:0) | |||||
26.04 | Нефтяник | | ФК Рыбинск | 3:2 (1:2) | |||||
26.04 | Псков-2000 | | БСК | 3:1 (2:0) | |||||
26.04 | Торпедо Владимир | | Автомобилист | 1:0 (0:0) | |||||
1-й тур | |||||||||
22.04 | Арсенал | | Спартак-Телеком | 1:0 (1:0) | |||||
22.04 | Спартак Щелково | | Спартак Кострома | 1:1 (1:0) | |||||
23.04 | Балтика | | Зенит-2 | 0:0 | |||||
23.04 | Волочанин-89 | | БСК | 0:0 | |||||
23.04 | Динамо Вологда | | ФК Рыбинск | 2:0 (0:0) | |||||
23.04 | Мосэнерго | | Светогорец | 0:0 | |||||
23.04 | Псков-2000 | | Уралан Плюс | 1:0 (0:0) | |||||
23.04 | Северсталь | | Нефтяник | 3:1 (1:1) | |||||
2-й тур | |||||||||
26.04 | Арсенал-2 | | Салют-Энергия | 0:2 (0:1) | |||||
26.04 | Витязь Подольск | | Рязань-Агрокомплект | 1:1 (0:1) | |||||
26.04 | Динамо Брянск | | Спартак-Орехово | 0:0 | |||||
26.04 | Космос | | Титан | 1:0 (1:0) | |||||
26.04 | Локомотив Калуга | | Авангард | 3:3 (3:3) | |||||
Калуга | |||||||||
26.04 | Локомотив Лиски | | ФК Елец | 1:1 (1:0) | |||||
26.04 | Мострансгаз | | Дон | 1:0 (1:0) | |||||
26.04 | Спартак Тамбов | | Металлург Липецк | 0:3 (0:2) | |||||
26.04 | ФК Коломна | | Спартак Луховицы | 0:1 (0:1) | |||||
26.04 | ФК Орёл | | Фабус | 2:0 (0:0) | |||||
1-й тур | |||||||||
23.04 | Арсенал-2 | | Авангард | 2:0 (1:0) | |||||
23.04 | Витязь Подольск | | Дон | 4:0 (2:0) | |||||
23.04 | Динамо Брянск | | Фабус | 1:0 (1:0) | |||||
23.04 | Локомотив Калуга | | Салют-Энергия | 1:1 (0:1) | |||||
Калуга | |||||||||
23.04 | Металлург Липецк | | Локомотив Лиски | 2:0 (1:0) | |||||
23.04 | Мострансгаз | | Рязань-Агрокомплект | 3:1 (1:1) | |||||
23.04 | Спартак Тамбов | | ФК Елец | 1:0 (1:0) | |||||
23.04 | ФК Орёл | | Спартак-Орехово | 1:0 (1:0) | |||||
2-й тур | |||||||||
23.04 | Олимпия | | Диана | 3:1 (3:1) | |||||
23.04 | Торпедо Волжский | | Спартак Йошкар-Ола | 1:0 (0:0) | |||||
25.04 | Зенит Пенза | | Биохимик-Мордовия | 0:0 | |||||
25.04 | Искра | | Сибур-Химик | 1:1 (0:0) | |||||
Энгельс | |||||||||
25.04 | Светотехника | | Хопёр | 2:0 (0:0) | |||||
Саранск | |||||||||
25.04 | Электроника | | Торпедо Павлово | 1:0 (0:0) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
25.04 | Энергетик | | Металлург Выкса | 2:1 (1:1) | |||||
25.04 18:00 | Волга | | ФК Балаково | 2:2 (2:0)* | |||||
Ульяновск | |||||||||
1-й тур | |||||||||
20.04 | Металлург Выкса | | Электроника | 1:1 (0:1) | |||||
20.04 | Олимпия | | Спартак Йошкар-Ола | 0:1 (0:1) | |||||
20.04 | Сибур-Химик | | Зенит Пенза | 5:0 (2:0) | |||||
Дзержинск | |||||||||
20.04 | Торпедо Волжский | | Диана | 1:3 (1:3) | |||||
20.04 | Торпедо Павлово | | Энергетик | 0:0 | |||||
20.04 | Хопёр | | Волга | 1:2 (0:2) | |||||
Балашов | |||||||||
20.04 16:00 | ФК Балаково | | Светотехника | 0:3 (0:2)* | |||||
Балаково | |||||||||
20.04 17:00 | Биохимик-Мордовия | | Лада-Энергия | 0:1 (0:0) | |||||
Инсар Стадион Старт |
1-й тур | |||||||||
28.04 | Динамо Ижевск | | Уралец | 1:0 (1:0) | |||||
Ижевск | |||||||||
28.04 17:00 | Носта | | Алнас | 3:6 (0:3) | |||||
Новотроицк | |||||||||
28.04 17:00 | Уралмаш | | Газовик | 2:0 (2:0) | |||||
Екатеринбург | |||||||||
28.04 17:30 | Динамо-Машиностроитель | | Лукойл | 1:0 (0:0) | |||||
Киров | |||||||||
28.04 18:00 | Динамо Пермь | | Строитель | 1:2 (0:1) | |||||
Пермь | |||||||||
28.04 18:00 | Зенит Челябинск | | КАМАЗ | 1:0 (0:0) | |||||
Челябинск | |||||||||
28.04 18:00 | Металлург-Метизник | | Содовик | 0:1 (0:0) | |||||
Магнитогорск |
1-й тур | |||||||||
04.04 16:00 | Металлург (Донецк) | | Динамо (Киев) | 1:1 (1:0) | |||||
Донецк | |||||||||
04.04 18:00 | Днепр (Днепропетровск) | | Шахтер (Донецк) | 2:1 (0:0) | |||||
Днепропетровск |
20-й тур | |||||||||
27.04 | Полиграфтехника | | Металлург Мариуполь | 2:2 (0:0) | |||||
Александрия | |||||||||
27.04 | Шахтер | | Металлург Запорожье | 0:0 | |||||
Донецк | |||||||||
27.04 | Кривбасс | | Карпаты | 0:0 | |||||
Кривой Рог | |||||||||
27.04 | Закарпатье | | Арсенал | 2:1 (1:0) | |||||
Ужгород | |||||||||
27.04 | Динамо | | Металлист | 6:0 (3:0) | |||||
Киев | |||||||||
27.04 | Ворскла | | Металлург Донецк | 2:1 (1:1) | |||||
Полтава | |||||||||
27.04 | Днепр | | Таврия | 2:1 (2:0) | |||||
Днепропетровск | |||||||||
19-й тур | |||||||||
21.04 | Арсенал | | Динамо | 0:1 (0:0) | |||||
Киев | |||||||||
21.04 | Металлург Запорожье | | Днепр | 2:1 (1:1) | |||||
Запорожье | |||||||||
21.04 | Карпаты | | Ворскла | 0:1 (0:0) | |||||
Львов | |||||||||
21.04 | Кривбасс | | Полиграфтехника | 3:1 (0:0) | |||||
Кривой Рог | |||||||||
21.04 | Таврия | | Металлург Мариуполь | 3:1 (2:0) | |||||
Симферополь | |||||||||
21.04 | Металлург Донецк | | Закарпатье | 1:1 (0:0) | |||||
Донецк | |||||||||
21.04 15:00 | Металлист | | Шахтер | 1:1 (0:1) | |||||
Харьков | |||||||||
18-й тур | |||||||||
13.04 | Динамо | | Металлург Донецк | 2:0 (0:0) | |||||
Киев | |||||||||
13.04 | Ворскла | | Кривбасс | 2:2 (1:0) | |||||
Полтава | |||||||||
13.04 | Металлург Мариуполь | | Металлург Запорожье | 0:0 | |||||
Мариуполь | |||||||||
13.04 16:00 | Полиграфтехника | | Таврия | 0:1 (0:1) | |||||
Александрия | |||||||||
13.04 17:00 | Днепр | | Металлист | 0:1 (0:1) | |||||
Днепропетровск | |||||||||
13.04 17:00 | Закарпатье | | Карпаты | 1:0 (0:0) | |||||
Ужгород | |||||||||
13.04 18:00 | Шахтер | | Арсенал | 2:0 (1:0) | |||||
Донецк | |||||||||
17-й тур | |||||||||
07.04 | Металлург Запорожье | | Таврия | 0:2 (0:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
07.04 16:00 | Кривбасс | | Закарпатье | 1:0 (1:0) | |||||
Кривой Рог | |||||||||
07.04 16:30 | Ворскла | | Полиграфтехника | 1:1 (1:0) | |||||
Полтава | |||||||||
07.04 18:00 | Металлист | | Металлург Мариуполь | 2:2 (1:1) | |||||
Харьков | |||||||||
08.04 | Карпаты | | Динамо | 0:2 (0:1) | |||||
Львов | |||||||||
08.04 | Арсенал | | Днепр | 0:1 (0:0) | |||||
Киев | |||||||||
08.04 | Металлург Донецк | | Шахтер | 0:1 (0:0) | |||||
Донецк |
27-й тур | |||||||||
29.04 | Черноморец | | Динамо-2 | 0:1 (0:1) | |||||
Одесса | |||||||||
29.04 | Борисфен | | Звезда | 1:0 (0:0) | |||||
Борисполь | |||||||||
29.04 | Карпаты-2 | | СК Николаев | 1:1 (1:1) | |||||
Каменка-Бугская | |||||||||
29.04 | ФК Винница | | Полесье | 1:1 (1:0) | |||||
Винница | |||||||||
29.04 | Электрометаллург-НЗФ | | Нива | 4:0 (1:0) | |||||
Никополь | |||||||||
29.04 | Днепр-2 | | Нефтяник | 0:2 (0:0) | |||||
Новомосковск | |||||||||
29.04 | СК Волынь-1 | | Сталь | 1:0 (0:0) | |||||
Луцк | |||||||||
29.04 | ЦСКА | | Прикарпатье | 1:0 (1:0) | |||||
Киев | |||||||||
29.04 | Шахтер-2 | | Оболонь | 2:0 (0:0) | |||||
Макеевка | |||||||||
26-й тур | |||||||||
24.04 | СК Николаев | | Черноморец | 0:0 | |||||
Николаев | |||||||||
24.04 | Сталь | | ФК Винница | 2:1 (1:0) | |||||
Алчевск | |||||||||
24.04 | Полесье | | Днепр-2 | 3:0 (0:0) | |||||
Житомир | |||||||||
24.04 | Звезда | | ЦСКА | 1:0 (0:0) | |||||
Кировоград | |||||||||
24.04 | Прикарпатье | | Шахтер-2 | 2:0 (1:0) | |||||
Ивано-Франковск | |||||||||
24.04 | Нива | | СК Волынь-1 | 1:3 (1:1) | |||||
Тернополь | |||||||||
24.04 | Оболонь | | Карпаты-2 | 1:1 (1:1) | |||||
Счастливое Стадион средней школы | |||||||||
24.04 | Нефтяник | | Борисфен | 2:1 (2:0) | |||||
Ахтырка | |||||||||
24.04 | Динамо-2 | | Электрометаллург-НЗФ | 0:0 | |||||
Чапаевка | |||||||||
25-й тур | |||||||||
19.04 | Черноморец | | Карпаты-2 | 2:0 (1:0) | |||||
Одесса | |||||||||
19.04 | Борисфен | | Полесье | -:-* | |||||
19.04 | ФК Винница | | Нива | 5:1 (2:1) | |||||
Винница | |||||||||
19.04 | ЦСКА | | Нефтяник | 1:1 (1:0) | |||||
Киев | |||||||||
19.04 | Прикарпатье | | Оболонь | 1:1 (0:1) | |||||
Ивано-Франковск | |||||||||
19.04 | Электрометаллург-НЗФ | | СК Николаев | 3:1 (0:0) | |||||
Никополь | |||||||||
19.04 | СК Волынь-1 | | Динамо-2 | 1:0 (1:0) | |||||
Луцк | |||||||||
19.04 | Шахтер-2 | | Звезда | 3:0 (1:0) | |||||
Макеевка | |||||||||
19.04 16:25 | Днепр-2 | | Сталь | 0:1 (0:1) | |||||
Новомосковск | |||||||||
24-й тур | |||||||||
14.04 | Оболонь | | Черноморец | 1:0 (0:0) | |||||
Счастливое Стадион средней школы | |||||||||
14.04 | Нива | | Днепр-2 | 1:0 (0:0) | |||||
Тернополь | |||||||||
14.04 | СК Николаев | | СК Волынь-1 | 0:0 | |||||
Николаев | |||||||||
14.04 | Нефтяник | | Шахтер-2 | 1:1 (1:0) | |||||
Ахтырка | |||||||||
14.04 | Динамо-2 | | ФК Винница | 1:0 (0:0) | |||||
Чапаевка | |||||||||
14.04 | Полесье | | ЦСКА | 2:1 (1:0) | |||||
Житомир | |||||||||
14.04 | Сталь | | Борисфен | 4:0 (2:0) | |||||
Алчевск | |||||||||
14.04 | Звезда | | Прикарпатье | 1:1 (1:0) | |||||
Кировоград | |||||||||
14.04 | Карпаты-2 | | Электрометаллург-НЗФ | 1:0 (0:0) | |||||
Каменка-Бугская | |||||||||
23-й тур | |||||||||
08.04 | Электрометаллург-НЗФ | | Черноморец | 2:1 (0:1) | |||||
Никополь | |||||||||
09.04 | Днепр-2 | | Динамо-2 | 0:0 | |||||
Новомосковск | |||||||||
09.04 | ФК Винница | | СК Николаев | 2:3 (2:1) | |||||
Винница | |||||||||
09.04 | Борисфен | | Нива | 1:0 (0:0) | |||||
Борисполь | |||||||||
09.04 | СК Волынь-1 | | Карпаты-2 | 3:1 (1:0) | |||||
Луцк | |||||||||
09.04 | Шахтер-2 | | Полесье | 1:2 (1:1) | |||||
Макеевка | |||||||||
09.04 | Прикарпатье | | Нефтяник | 1:1 (1:1) | |||||
Ивано-Франковск | |||||||||
09.04 | Звезда | | Оболонь | 0:0 | |||||
Кировоград | |||||||||
09.04 | ЦСКА | | Сталь | 0:0 | |||||
Киев | |||||||||
22-й тур | |||||||||
03.04 | Черноморец | | Волынь | 0:1 (0:1) | |||||
Одесса | |||||||||
03.04 | Нефтяник | | Звезда | 0:0 | |||||
Ахтырка | |||||||||
03.04 | Динамо-2 | | Борисфен | 0:0 | |||||
Чапаевка | |||||||||
03.04 | Сталь | | Шахтер-2 | 3:0 (1:0) | |||||
Алчевск | |||||||||
03.04 | Полесье | | Прикарпатье | 0:0 | |||||
Житомир | |||||||||
03.04 | Нива | | ЦСКА | 0:2 (0:1) | |||||
Тернополь | |||||||||
03.04 | Оболонь | | Электрометаллург-НЗФ | 1:0 (0:0) | |||||
Счастливое Стадион средней школы | |||||||||
03.04 | Карпаты-2 | | ФК Винница | 1:0 (0:0) | |||||
Каменка-Бугская | |||||||||
03.04 | СК Николаев | | Днепр-2 | 2:1 (0:0) | |||||
Николаев |
3-й тур | |||||||||
06.04 | Динамо | | Тафаккюр Университети | 0:3 | |||||
06.04 | Туран | | Шахдаг | 3:2 | |||||
1-й тур | |||||||||
13.04 | Звартноц-ААЛ | | Мика | 0:1 | |||||
13.04 | Пюник | | Бананц | 3:1 | |||||
13.04 | Лернаин Арцах | | Лернагорц | 1:1 | |||||
14.04 | Спартак | | Арарат | 2:0 | |||||
14.04 | Котайк | | Динамо-2000 | 1:3 | |||||
14.04 | Лори | | Ширак | 0:4 | |||||
3-й тур | |||||||||
28.04 17:00 | Торпедо | | Звезда-ВА-БГУ | 4:1 (2:0) | |||||
Жодино | |||||||||
28.04 17:00 | Шахтер | | Локомотив-96 | 3:1 (1:0) | |||||
Солигорск | |||||||||
28.04 17:00 | Торпедо-МАЗ | | ФК Гомель | 2:1 (0:0) | |||||
Минск | |||||||||
28.04 17:00 | Неман | | Славия | 5:2 (1:1) | |||||
Гродно | |||||||||
28.04 18:00 | Днепр-Трансмаш | | Молодечно-2000 | 3:1 (2:0) | |||||
Могилев | |||||||||
28.04 18:00 | Динамо Брест | | Белшина | 0:0 | |||||
Брест | |||||||||
28.04 19:00 | Динамо Минск | | БАТЭ | 1:2 (1:2) | |||||
Минск | |||||||||
2-й тур | |||||||||
21.04 16:00 | Славия | | Торпедо-МАЗ | 0:2 (0:2) | |||||
Мозырь | |||||||||
21.04 16:00 | ФК Гомель | | Динамо Брест | 3:0 (2:0) | |||||
Гомель | |||||||||
21.04 16:30 | Локомотив-96 | | Торпедо | 0:1 (0:1) | |||||
Витебск | |||||||||
21.04 17:00 | Белшина | | Динамо Минск | 2:1 (1:0) | |||||
Могилев | |||||||||
21.04 17:00 | БАТЭ | | Шахтер | 2:0 (0:0) | |||||
Борисов | |||||||||
21.04 17:30 | Звезда-ВА-БГУ | | Днепр-Трансмаш | 0:0 | |||||
Минск | |||||||||
21.04 18:00 | Молодечно-2000 | | Неман | 0:1 (0:0) | |||||
Молодечно | |||||||||
1-й тур | |||||||||
12.04 16:30 | Торпедо-МАЗ | | Неман | 1:0 (1:0) | |||||
Минск | |||||||||
12.04 17:00 | Торпедо | | БАТЭ | 0:0 | |||||
Жодино | |||||||||
12.04 17:00 | Шахтер | | Белшина | 1:0 (1:0) | |||||
Солигорск | |||||||||
12.04 17:30 | Звезда-ВА-БГУ | | Молодечно-2000 | 0:1 (0:0) | |||||
Молодечно | |||||||||
12.04 18:00 | Днепр-Трансмаш | | Локомотив-96 | 3:1 (1:0) | |||||
Могилев | |||||||||
12.04 18:00 | Динамо Брест | | Славия | 0:0 | |||||
Брест | |||||||||
12.04 19:00 | Динамо Минск | | ФК Гомель | 1:0 (0:0) | |||||
Минск |
1-й тур | |||||||||
25.04 16:00 | Локомотив (Минск) | | Динамо (Брест) | 0:1 (0:1) | |||||
Минск | |||||||||
25.04 17:00 | Химик (Светлогорск) | | БАТЭ (Борисов) | 1:1 (0:1) | |||||
Светлогорск | |||||||||
25.04 17:00 | ФК Гомель (Гомель) | | Динамо (Минск) | 1:1 (0:1) | |||||
Гомель | |||||||||
25.04 17:00 | Шахтер (Солигорск) | | Славия (Мозырь) | 0:0 | |||||
Солигорск |
1-й тур | |||||||||
28.04 | Иртыш | | Кайрат | 4:0 | |||||
28.04 | Шахтер | | Кайсар | 3:0* | |||||
28.04 | Восток-Алтын | | Актобе-Ленто | 1:2 | |||||
28.04 | Елимай | | Атырау | 1:1 | |||||
28.04 | Есиль | | Тобол | 1:2 | |||||
28.04 | Есиль-Богатырь | | Женис | 1:1 | |||||
20-й тур | |||||||||
28.04 | Конструкторул-93 | | Тилигул | 1:0 | |||||
28.04 | Хынчешты | | Агро | 0:0 | |||||
28.04 | Хэппи Энд | | Нистру | 0:1 | |||||
28.04 | Шериф | | Зимбру | 2:0 | |||||
19-й тур | |||||||||
20.04 | Агро | | Хэппи Энд | 2:1 | |||||
20.04 | Нистру | | Конструкторул-93 | 2:1 | |||||
20.04 | Шериф | | Хынчешты | 0:0 | |||||
20.04 | Зимбру | | Тилигул | 2:0 | |||||
18-й тур | |||||||||
12.04 | Конструкторул-93 | | Агро | 1:0 | |||||
12.04 | Хынчешты | | Зимбру | 1:1 | |||||
12.04 | Хэппи Энд | | Шериф | 0:4 | |||||
12.04 | Тилигул | | Нистру | 1:1 | |||||
17-й тур | |||||||||
07.04 | Агро | | Тилигул | 5:2 | |||||
07.04 | Хынчешты | | Хэппи Энд | 3:1 | |||||
07.04 | Шериф | | Конструкторул-93 | 2:1 | |||||
07.04 | Зимбру | | Нистру | 0:0 | |||||
7-й тур | |||||||||
27.04 | Насаф | | Трактор | 3:0 (2:0) | |||||
Карши Карши стадиони | |||||||||
27.04 | Коканд 1912 | | Самарканд | 1:1 (0:1) | |||||
Коканд | |||||||||
27.04 | Зарафшан | | Бухара | 1:2 (1:1) | |||||
Навои | |||||||||
27.04 | Дустлик | | Машъал | 2:0 (1:0) | |||||
27.04 | Нефтчи | | Андижан | 2:1 (0:0) | |||||
Ташлак Амир Темур стадиони | |||||||||
27.04 | Кызылкум | | Металлург | 1:2 (0:0) | |||||
Зарафшан | |||||||||
27.04 | Согдиана | | Пахтакор | 0:3 (0:2) | |||||
Джизак | |||||||||
28.04 | Сурхан | | Навбахор | 1:0 (1:0) | |||||
Термез | |||||||||
6-й тур | |||||||||
20.04 | Трактор | | Коканд 1912 | 2:0 (1:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
20.04 | Самарканд | | Зарафшан | 1:0 (1:0) | |||||
Самарканд | |||||||||
20.04 | Бухара | | Согдиана | 0:4 (0:1) | |||||
Каган Стадион Локомотив | |||||||||
20.04 | Машъал | | Насаф | 0:2 (0:1) | |||||
Мубарек | |||||||||
20.04 | Навбахор | | Дустлик | 3:1 (2:0) | |||||
Наманган | |||||||||
20.04 | Андижан | | Сурхан | 4:2 (2:0) | |||||
Андижан | |||||||||
20.04 | Металлург | | Нефтчи | 2:0 (1:0) | |||||
Бекабад | |||||||||
21.04 | Пахтакор | | Кызылкум | 4:0 (1:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
5-й тур | |||||||||
13.04 | Зарафшан | | Трактор | 3:0 (3:0) | |||||
Навои | |||||||||
13.04 | Согдиана | | Самарканд | 0:0 | |||||
Джизак | |||||||||
13.04 | Коканд 1912 | | Машъал | 3:1 (1:1) | |||||
Коканд | |||||||||
13.04 | Насаф | | Навбахор | 3:2 (1:1) | |||||
Карши Карши стадиони | |||||||||
13.04 | Дустлик | | Андижан | 2:0 (0:0) | |||||
13.04 | Нефтчи | | Кызылкум | 2:1 (1:0) | |||||
Ташлак Амир Темур стадиони | |||||||||
13.04 | Бухара | | Пахтакор | 0:5 (0:1) | |||||
Каган Стадион Локомотив | |||||||||
14.04 | Сурхан | | Металлург | 1:1 (1:1) | |||||
Термез | |||||||||
4-й тур | |||||||||
06.04 | Трактор | | Согдиана | 3:3 (1:2) | |||||
Ташкент | |||||||||
06.04 | Самарканд | | Бухара | 4:1 (0:1) | |||||
Самарканд | |||||||||
06.04 | Машъал | | Зарафшан | 1:0 (1:0) | |||||
Мубарек | |||||||||
06.04 | Навбахор | | Коканд 1912 | 2:0 (1:0) | |||||
Наманган | |||||||||
06.04 | Андижан | | Насаф | 1:0 (0:0) | |||||
Андижан | |||||||||
06.04 | Металлург | | Дустлик | 1:0 (1:0) | |||||
Бекабад | |||||||||
06.04 | Кызылкум | | Сурхан | 2:0 (0:0) | |||||
Зарафшан | |||||||||
07.04 | Пахтакор | | Нефтчи | 2:0 (1:0) | |||||
Ташкент |
33-й тур | |||||||||
27.04 15:30 | Брегенц | | Тироль | 2:0 (2:0) | |||||
Брегенц | |||||||||
27.04 15:30 | Кернтен | | Адмира Ваккер | 3:1 (3:1) | |||||
Клагенфурт | |||||||||
27.04 17:15 | Штурм | | Рид | 3:0 (1:0) | |||||
Грац | |||||||||
28.04 15:30 | Вюстенрот | | Рапид | 6:1 (3:0) | |||||
Зальцбург | |||||||||
28.04 16:30 | Аустрия Вена | | ГАК | 0:2 (0:0) | |||||
Вена | |||||||||
32-й тур | |||||||||
20.04 15:30 | Адмира Ваккер | | Вюстенрот | 2:2 (2:0) | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
20.04 15:30 | Рапид | | Тироль | 0:1 (0:1) | |||||
Вена | |||||||||
20.04 15:30 | Рид | | Брегенц | 0:2 (0:0) | |||||
Рид Stadion der Stadt Ried | |||||||||
20.04 17:15 | Кернтен | | Аустрия Вена | 2:2 (0:1) | |||||
Клагенфурт | |||||||||
21.04 16:30 | ГАК | | Штурм | 1:1 (1:0) | |||||
Грац | |||||||||
31-й тур | |||||||||
13.04 15:30 | Брегенц | | ГАК | 1:4 (0:1) | |||||
Брегенц | |||||||||
13.04 15:30 | Вюстенрот | | Кернтен | 0:1 (0:1) | |||||
Зальцбург | |||||||||
13.04 15:30 | Тироль | | Рид | 1:1 (0:1) | |||||
Инсбрук | |||||||||
13.04 17:15 | Штурм | | Адмира Ваккер | 3:0 (1:0) | |||||
Грац | |||||||||
24.04 18:00 | Аустрия Вена | | Рапид | 1:1 (1:1) | |||||
Вена | |||||||||
30-й тур | |||||||||
06.04 15:30 | Адмира Ваккер | | Аустрия Вена | 0:5 (0:4) | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
06.04 15:30 | Кернтен | | Брегенц | 1:2 (1:2) | |||||
Клагенфурт | |||||||||
06.04 15:30 | Рапид | | Рид | 2:1 (1:1) | |||||
Вена | |||||||||
06.04 17:15 | ГАК | | Тироль | 0:0 | |||||
Грац | |||||||||
07.04 16:30 | Вюстенрот | | Штурм | 3:5 (2:4) | |||||
Зальцбург | |||||||||
29-й тур | |||||||||
02.04 19:30 | Аустрия Вена | | Вюстенрот | 1:0 (1:0) | |||||
Вена | |||||||||
02.04 19:30 | Тироль | | Адмира Ваккер | 2:1 (2:0) | |||||
Инсбрук | |||||||||
03.04 18:00 | Рид | | ГАК | 0:1 (0:0) | |||||
Рид Stadion der Stadt Ried | |||||||||
03.04 18:30 | Штурм | | Кернтен | 5:1 (2:1) | |||||
Грац | |||||||||
03.04 19:30 | Брегенц | | Рапид | 3:0 (2:0) | |||||
Брегенц |
37-й тур | |||||||||
27.04 12:00 | Тоттенхэм Хотспур | | Ливерпуль | 1:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
27.04 15:00 | Чарльтон Атлетик | | Сандерленд | 2:2 (1:2) | |||||
Лондон | |||||||||
27.04 15:00 | Дерби Каунти | | Лидс Юнайтед | 0:1 (0:1) | |||||
Дерби | |||||||||
27.04 15:00 | Фулхэм | | Лестер Сити | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
27.04 15:00 | Мидлсбро | | Челси | 0:2 (0:2) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
27.04 15:00 | Ньюкасл Юнайтед | | Вест Хэм Юнайтед | 3:1 (1:1) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
27.04 15:00 | Астон Вилла | | Саутгемптон | 2:1 (2:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
27.04 17:35 | Ипсвич | | Манчестер Юнайтед | 0:1 (0:1) | |||||
Ипсвич | |||||||||
28.04 16:00 | Эвертон | | Блэкберн Роверс | 1:2 (0:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
29.04 20:00 | Болтон Уондерерс | | Арсенал | 0:2 (0:2) | |||||
Болтон | |||||||||
36-й тур | |||||||||
20.04 12:00 | Челси | | Манчестер Юнайтед | 0:3 (0:2) | |||||
Лондон | |||||||||
20.04 15:00 | Лидс Юнайтед | | Фулхэм | 0:1 (0:0) | |||||
Лидс | |||||||||
20.04 15:00 | Лестер Сити | | Астон Вилла | 2:2 (1:2) | |||||
Лестер | |||||||||
20.04 15:00 | Ливерпуль | | Дерби Каунти | 2:0 (1:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
20.04 15:00 | Мидлсбро | | Блэкберн Роверс | 1:3 (0:1) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
20.04 15:00 | Ньюкасл Юнайтед | | Чарльтон Атлетик | 3:0 (1:0) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
20.04 15:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Сандерленд | 3:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
20.04 15:00 | Болтон Уондерерс | | Тоттенхэм Хотспур | 1:1 (0:1) | |||||
Болтон | |||||||||
20.04 17:15 | Саутгемптон | | Эвертон | 0:1 (0:1) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
21.04 16:00 | Арсенал | | Ипсвич | 2:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
35-й тур | |||||||||
10.04 20:00 | Блэкберн Роверс | | Челси | 0:0 | |||||
Блэкберн | |||||||||
13.04 15:00 | Эвертон | | Лестер Сити | 2:2 (0:2) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
13.04 15:00 | Дерби Каунти | | Ньюкасл Юнайтед | 2:3 (0:0) | |||||
Дерби | |||||||||
13.04 15:00 | Тоттенхэм Хотспур | | Вест Хэм Юнайтед | 1:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
13.04 15:00 | Астон Вилла | | Лидс Юнайтед | 0:1 (0:1) | |||||
Бирмингем | |||||||||
13.04 15:00 | Чарльтон Атлетик | | Саутгемптон | 1:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
13.04 17:30 | Сандерленд | | Ливерпуль | 0:1 (0:0) | |||||
Сандерленд | |||||||||
23.04 19:45 | Фулхэм | | Болтон Уондерерс | 3:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
24.04 19:45 | Ипсвич | | Мидлсбро | 1:0 (0:0) | |||||
Ипсвич | |||||||||
34-й тур | |||||||||
06.04 12:00 | Лестер Сити | | Манчестер Юнайтед | 0:1 (0:0) | |||||
Лестер | |||||||||
06.04 15:00 | Мидлсбро | | Астон Вилла | 2:1 (1:0) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
06.04 15:00 | Саутгемптон | | Дерби Каунти | 2:0 (1:0) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
06.04 15:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Чарльтон Атлетик | 2:0 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
06.04 15:00 | Арсенал | | Тоттенхэм Хотспур | 2:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
06.04 15:00 | Болтон Уондерерс | | Ипсвич | 4:1 (4:0) | |||||
Болтон | |||||||||
06.04 15:00 | Челси | | Эвертон | 3:0 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
07.04 16:00 | Лидс Юнайтед | | Сандерленд | 2:0 (1:0) | |||||
Лидс | |||||||||
08.04 20:00 | Ньюкасл Юнайтед | | Фулхэм | 1:1 (1:0) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
33-й тур | |||||||||
01.04 15:00 | Эвертон | | Болтон Уондерерс | 3:1 (1:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
01.04 15:00 | Фулхэм | | Вест Хэм Юнайтед | 0:1 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
01.04 15:00 | Ипсвич | | Челси | 0:0 | |||||
Ипсвич | |||||||||
01.04 15:00 | Сандерленд | | Лестер Сити | 2:1 (2:1) | |||||
Сандерленд | |||||||||
01.04 15:00 | Тоттенхэм Хотспур | | Лидс Юнайтед | 2:1 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
01.04 15:00 | Чарльтон Атлетик | | Арсенал | 0:3 (0:3) | |||||
Лондон | |||||||||
01.04 15:00 | Дерби Каунти | | Мидлсбро | 0:1 (0:1) | |||||
Дерби | |||||||||
01.04 20:00 | Блэкберн Роверс | | Саутгемптон | 2:0 (2:0) | |||||
Блэкберн | |||||||||
02.04 19:45 | Астон Вилла | | Ньюкасл Юнайтед | 1:1 (1:1) | |||||
Бирмингем | |||||||||
31-й тур | |||||||||
23.04 20:00 | Блэкберн Роверс | | Ньюкасл Юнайтед | 2:2 (1:0) | |||||
Блэкберн | |||||||||
24.04 19:45 | Арсенал | | Вест Хэм Юнайтед | 2:0 (0:0) | |||||
Лондон |
46-й тур | |||||||||
21.04 | Бирмингем Сити | | Шеффилд Юнайтед | 2:0 (0:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
21.04 | Барнли | | Ковентри Сити | 1:0 (0:0) | |||||
Барнли | |||||||||
21.04 | Крю Александра | | Ротерем Юнайтед | 2:0 (2:0) | |||||
Крю | |||||||||
21.04 | Манчестер Сити | | Портсмут | 3:1 (2:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
21.04 | Миллуолл | | Гримсби Таун | 3:1 (3:1) | |||||
Лондон | |||||||||
21.04 | Норвич Сити | | Стокпорт Каунти | 2:0 (1:0) | |||||
Норвич | |||||||||
21.04 | Престон Норт Энд | | Ноттингем Форест | 2:1 (0:1) | |||||
Престон | |||||||||
21.04 | Шеффилд Уэнсди | | Вулвергемптон Уондерерс | 2:2 (1:1) | |||||
Шеффилд | |||||||||
21.04 | Уолсолл | | Брэдфорд Сити | 2:2 (2:0) | |||||
Уолсолл | |||||||||
21.04 | Уотфорд | | Джиллингем | 2:3 (1:1) | |||||
Уотфорд | |||||||||
21.04 | Вест Бромвич Элбион | | Кристал Пэлас | 2:0 (1:0) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
21.04 | Уимблдон | | Барнсли | 0:1 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
45-й тур | |||||||||
12.04 | Ковентри Сити | | Миллуолл | 0:1 (0:1) | |||||
Ковентри | |||||||||
13.04 | Барнсли | | Норвич Сити | 0:2 (0:1) | |||||
Барнсли | |||||||||
13.04 | Брэдфорд Сити | | Вест Бромвич Элбион | 0:1 (0:0) | |||||
Брэдфорд | |||||||||
13.04 | Кристал Пэлас | | Престон Норт Энд | 2:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
13.04 | Джиллингем | | Манчестер Сити | 1:3 (1:2) | |||||
Джиллингем | |||||||||
13.04 | Гримсби Таун | | Барнли | 3:1 (3:0) | |||||
Клиторпес | |||||||||
13.04 | Ноттингем Форест | | Крю Александра | 2:2 (0:0) | |||||
Ноттингем | |||||||||
13.04 | Портсмут | | Уотфорд | 0:1 (0:0) | |||||
Портсмут | |||||||||
13.04 | Ротерем Юнайтед | | Бирмингем Сити | 2:2 (1:1) | |||||
Ротерем | |||||||||
13.04 | Шеффилд Юнайтед | | Уолсолл | 0:1 (0:1) | |||||
Шеффилд | |||||||||
13.04 | Стокпорт Каунти | | Шеффилд Уэнсди | 3:1 (1:1) | |||||
Стокпорт | |||||||||
14.04 | Вулвергемптон Уондерерс | | Уимблдон | 1:0 (1:0) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
44-й тур | |||||||||
05.04 | Миллуолл | | Вулвергемптон Уондерерс | 1:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
06.04 | Барнли | | Джиллингем | 2:0 (0:0) | |||||
Барнли | |||||||||
06.04 | Манчестер Сити | | Барнсли | 5:1 (2:1) | |||||
Манчестер | |||||||||
06.04 | Норвич Сити | | Гримсби Таун | 1:1 (1:0) | |||||
Норвич | |||||||||
06.04 | Престон Норт Энд | | Ковентри Сити | 4:0 (2:0) | |||||
Престон | |||||||||
06.04 | Шеффилд Уэнсди | | Ноттингем Форест | 0:2 (0:1) | |||||
Шеффилд | |||||||||
06.04 | Уолсолл | | Стокпорт Каунти | 1:0 (0:0) | |||||
Уолсолл | |||||||||
06.04 | Уотфорд | | Шеффилд Юнайтед | 0:3 (0:2) | |||||
Уотфорд | |||||||||
06.04 | Уимблдон | | Брэдфорд Сити | 1:2 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
07.04 | Бирмингем Сити | | Портсмут | 1:1 (1:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
07.04 | Крю Александра | | Кристал Пэлас | 0:0 | |||||
Крю | |||||||||
07.04 | Вест Бромвич Элбион | | Ротерем Юнайтед | 1:1 (1:0) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
43-й тур | |||||||||
01.04 | Барнсли | | Престон Норт Энд | 2:1 (1:0) | |||||
Барнсли | |||||||||
01.04 | Брэдфорд Сити | | Норвич Сити | 0:1 (0:0) | |||||
Брэдфорд | |||||||||
01.04 | Ковентри Сити | | Вест Бромвич Элбион | 0:1 (0:1) | |||||
Ковентри | |||||||||
01.04 | Кристал Пэлас | | Бирмингем Сити | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
01.04 | Джиллингем | | Крю Александра | 1:0 (1:0) | |||||
Джиллингем | |||||||||
01.04 | Гримсби Таун | | Шеффилд Уэнсди | 0:0 | |||||
Клиторпес | |||||||||
01.04 | Ноттингем Форест | | Уолсолл | 2:3 (1:2) | |||||
Ноттингем | |||||||||
01.04 | Портсмут | | Барнли | 1:1 (0:1) | |||||
Портсмут | |||||||||
01.04 | Ротерем Юнайтед | | Миллуолл | 0:0 | |||||
Ротерем | |||||||||
01.04 | Шеффилд Юнайтед | | Уимблдон | 0:1 (0:1) | |||||
Шеффилд | |||||||||
01.04 | Стокпорт Каунти | | Уотфорд | 2:1 (1:0) | |||||
Стокпорт | |||||||||
01.04 | Вулвергемптон Уондерерс | | Манчестер Сити | 0:2 (0:1) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
36-й тур | |||||||||
04.04 | Уимблдон | | Крю Александра | 2:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
32-й тур | |||||||||
10.04 | Бирмингем Сити | | Крю Александра | 3:1 (2:0) | |||||
Бирмингем |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Манчестер Сити | 46 | 31 | 6 | 9 | 108-52 | 99 | ||
2. | Вест Бромвич Элбион | 46 | 27 | 8 | 11 | 61-29 | 89 | ||
3. | Вулвергемптон Уондерерс | 46 | 25 | 11 | 10 | 76-43 | 86 | ||
4. | Миллуолл | 46 | 22 | 11 | 13 | 69-48 | 77 | ||
5. | Бирмингем Сити | 46 | 21 | 13 | 12 | 70-49 | 76 | ||
6. | Норвич Сити | 46 | 22 | 9 | 15 | 60-51 | 75 | ||
7. | Барнли | 46 | 21 | 12 | 13 | 70-62 | 75 | ||
8. | Престон Норт Энд | 46 | 20 | 12 | 14 | 71-59 | 72 | ||
9. | Уимблдон | 46 | 18 | 13 | 15 | 63-57 | 67 | ||
10. | Кристал Пэлас | 46 | 20 | 6 | 20 | 70-62 | 66 |
1-й тур | |||||||||
28.04 12:00 | Бирмингем Сити | | Миллуолл | 1:1 (0:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
28.04 14:30 | Норвич Сити | | Вулвергемптон Уондерерс | 3:1 (0:1) | |||||
Норвич |
5-й тур | |||||||||
28.04 | Локомотив Пловдив | | Славия | 1:2 | |||||
28.04 | Нафтекс | | Левски | 1:1 | |||||
28.04 | ЦСКА | | Литекс | 1:2 | |||||
4-й тур | |||||||||
24.04 | Левски | | ЦСКА | 2:0 | |||||
24.04 | Литекс | | Локомотив Пловдив | 3:1 | |||||
24.04 | Славия | | Нафтекс | 1:2 | |||||
3-й тур | |||||||||
20.04 | Литекс | | Славия | 2:0 | |||||
20.04 | Локомотив Пловдив | | Левски | 1:3 | |||||
20.04 | ЦСКА | | Нафтекс | 3:2 | |||||
2-й тур | |||||||||
13.04 | Левски | | Литекс | 1:0 | |||||
13.04 | Нафтекс | | Локомотив Пловдив | 0:0 | |||||
14.04 | Славия | | ЦСКА | 1:3 | |||||
1-й тур | |||||||||
05.04 | Литекс | | Нафтекс | 1:0 | |||||
06.04 | Левски | | Славия | 3:1 | |||||
06.04 | Локомотив Пловдив | | ЦСКА | 1:0 | |||||
6-й тур | |||||||||
28.04 | Берое | | Беласица | 0:1 | |||||
28.04 | Локомотив София | | Марек | 2:1 | |||||
28.04 | Спартак Варна | | Черноморец | 3:0 | |||||
28.04 | Спартак Плевен | | Черно море | 2:1 | |||||
5-й тур | |||||||||
24.04 | Марек | | Спартак Плевен | 3:1 | |||||
24.04 | Спартак Варна | | Берое | 2:0 | |||||
24.04 | Черно море | | Беласица | 1:1 | |||||
24.04 | Черноморец | | Локомотив София | 2:0 | |||||
4-й тур | |||||||||
20.04 | Беласица | | Марек | 0:2 | |||||
20.04 | Берое | | Черно море | 1:1 | |||||
20.04 | Локомотив София | | Спартак Варна | 1:0 | |||||
20.04 | Спартак Плевен | | Черноморец | 3:1 | |||||
3-й тур | |||||||||
17.04 | Локомотив София | | Берое | 1:0 | |||||
17.04 | Марек | | Черно море | 1:1 | |||||
17.04 | Спартак Варна | | Спартак Плевен | 2:1 | |||||
17.04 | Черноморец | | Беласица | 0:0 | |||||
2-й тур | |||||||||
13.04 | Беласица | | Спартак Варна | 2:1 | |||||
13.04 | Берое | | Марек | 0:1 | |||||
13.04 | Спартак Плевен | | Локомотив София | 1:2 | |||||
13.04 | Черно море | | Черноморец | 1:1 | |||||
1-й тур | |||||||||
06.04 | Локомотив София | | Беласица | 1:0 | |||||
06.04 | Спартак Варна | | Черно море | 1:2 | |||||
06.04 | Спартак Плевен | | Берое | 1:2 | |||||
06.04 | Черноморец | | Марек | 2:4 | |||||
33-й тур | |||||||||
27.04 16:30 | МТК-Хунгария | | Ференцварош | 0:1 (0:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
27.04 17:00 | ЭТО | | Вашаш | 2:1 (0:0) | |||||
Дьёр | |||||||||
27.04 18:00 | Дебрецен | | МАТАВ | 0:0 | |||||
Дебрецен | |||||||||
27.04 18:30 | Уйпешт | | Видеотон-Фехервар | 2:3 (2:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
27.04 19:00 | Залаэгерсег | | Халадаш | 2:2 (0:1) | |||||
Залаэгерсег | |||||||||
28.04 19:00 | Кишпешт-Гонвед | | Дунафер | 0:3 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
32-й тур | |||||||||
23.04 18:00 | Халадаш | | МТК-Хунгария | 3:0 (2:0) | |||||
Сомбатхей | |||||||||
24.04 17:00 | МАТАВ | | Уйпешт | 3:1 (3:0) | |||||
Шопрон | |||||||||
24.04 17:00 | Дунафер | | Залаэгерсег | 1:2 (1:2) | |||||
Дунайварош | |||||||||
24.04 17:45 | Ференцварош | | ЭТО | 4:0 (1:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
24.04 18:00 | Видеотон-Фехервар | | Кишпешт-Гонвед | 1:2 (0:1) | |||||
Секешфехервар | |||||||||
24.04 18:30 | Вашаш | | Дебрецен | 1:0 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
31-й тур | |||||||||
20.04 16:30 | Вашаш | | Ференцварош | 0:0 | |||||
Будапешт | |||||||||
20.04 17:00 | ЭТО | | Халадаш | 1:0 (0:0) | |||||
Дьёр | |||||||||
20.04 18:30 | Дебрецен | | Уйпешт | 1:1 (0:1) | |||||
Дебрецен | |||||||||
20.04 19:00 | МТК-Хунгария | | Дунафер | 1:4 (1:3) | |||||
Будапешт | |||||||||
20.04 19:00 | Кишпешт-Гонвед | | МАТАВ | 1:0 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
20.04 19:00 | Залаэгерсег | | Видеотон-Фехервар | 3:1 (2:0) | |||||
Залаэгерсег | |||||||||
30-й тур | |||||||||
13.04 16:30 | Ференцварош | | Дебрецен | 0:1 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
13.04 16:30 | Дунафер | | ЭТО | 2:1 (1:0) | |||||
Дунайварош | |||||||||
13.04 16:30 | МАТАВ | | Залаэгерсег | 2:0 (2:0) | |||||
Шопрон | |||||||||
13.04 18:00 | Уйпешт | | Кишпешт-Гонвед | 4:0 (2:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
13.04 18:30 | Видеотон-Фехервар | | МТК-Хунгария | 2:3 (0:3) | |||||
Секешфехервар | |||||||||
13.04 19:00 | Халадаш | | Вашаш | 2:2 (2:2) | |||||
Сомбатхей | |||||||||
29-й тур | |||||||||
10.04 17:00 | ЭТО | | Видеотон-Фехервар | 1:1 (0:0) | |||||
Дьёр | |||||||||
10.04 17:45 | Залаэгерсег | | Уйпешт | 1:1 (0:1) | |||||
Залаэгерсег | |||||||||
10.04 18:00 | Дебрецен | | Кишпешт-Гонвед | 0:0 | |||||
Дебрецен | |||||||||
10.04 18:30 | Вашаш | | Дунафер | 2:4 (0:3) | |||||
Будапешт | |||||||||
10.04 18:30 | МТК-Хунгария | | МАТАВ | 1:0 (1:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
10.04 19:00 | Ференцварош | | Халадаш | 5:0 (1:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
28-й тур | |||||||||
05.04 17:45 | Кишпешт-Гонвед | | Залаэгерсег | 1:0 (1:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
06.04 16:30 | МАТАВ | | ЭТО | 2:2 (1:1) | |||||
Шопрон | |||||||||
06.04 16:30 | Дунафер | | Ференцварош | 0:1 (0:1) | |||||
Дунайварош | |||||||||
06.04 18:00 | Уйпешт | | МТК-Хунгария | 2:0 (1:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
06.04 18:00 | Видеотон-Фехервар | | Вашаш | 4:1 (2:0) | |||||
Секешфехервар | |||||||||
06.04 19:00 | Халадаш | | Дебрецен | 1:0 (0:0) | |||||
Сомбатхей |
33-й тур | |||||||||
27.04 15:30 | Нюрнберг | | Байер | 1:0 (1:0) | |||||
Нюрнберг | |||||||||
27.04 15:30 | Вольфсбург | | Бавария | 0:1 (0:1) | |||||
Вольфсбург | |||||||||
27.04 15:30 | Гамбург | | Боруссия Дортмунд | 3:4 (1:2) | |||||
Гамбург | |||||||||
27.04 15:30 | Ганза | | Боруссия Мёнхенгладбах | 1:1 (1:1) | |||||
Росток | |||||||||
27.04 15:30 | Кайзерслаутерн | | Энерги | 4:0 (2:0) | |||||
Кайзерслаутерн | |||||||||
27.04 15:30 | Вердер | | Санкт-Паули | 3:2 (0:2) | |||||
Бремен | |||||||||
27.04 15:30 | Кёльн | | Фрайбург | 2:0 (1:0) | |||||
Кёльн | |||||||||
27.04 15:30 | Герта | | Шальке 04 | 2:0 (0:0) | |||||
Берлин | |||||||||
27.04 15:30 | Мюнхен 1860 | | Штутгарт | 3:3 (0:2) | |||||
Мюнхен | |||||||||
32-й тур | |||||||||
19.04 20:00 | Санкт-Паули | | Гамбург | 0:4 (0:2) | |||||
Гамбург | |||||||||
20.04 15:30 | Боруссия Дортмунд | | Кёльн | 2:1 (1:0) | |||||
Дортмунд | |||||||||
20.04 15:30 | Шальке 04 | | Нюрнберг | 2:1 (0:0) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
20.04 15:30 | Энерги | | Мюнхен 1860 | 1:1 (0:0) | |||||
Котбус | |||||||||
20.04 15:30 | Вольфсбург | | Ганза | 4:0 (4:0) | |||||
Вольфсбург | |||||||||
20.04 15:30 | Бавария | | Герта | 3:0 (0:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
20.04 15:30 | Байер | | Вердер | 1:2 (1:1) | |||||
Леверкузен | |||||||||
21.04 17:30 | Фрайбург | | Кайзерслаутерн | 3:1 (0:0) | |||||
Фрайбург | |||||||||
21.04 17:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Штутгарт | 2:2 (0:0) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
31-й тур | |||||||||
13.04 15:30 | Гамбург | | Байер | 1:1 (1:1) | |||||
Гамбург | |||||||||
13.04 15:30 | Нюрнберг | | Бавария | 1:2 (0:2) | |||||
Нюрнберг | |||||||||
13.04 15:30 | Кёльн | | Санкт-Паули | 2:1 (1:0) | |||||
Кёльн | |||||||||
13.04 15:30 | Мюнхен 1860 | | Фрайбург | 5:2 (3:1) | |||||
Мюнхен | |||||||||
13.04 15:30 | Герта | | Ганза | 1:0 (1:0) | |||||
Берлин | |||||||||
13.04 15:30 | Вердер | | Шальке 04 | 3:0 (1:0) | |||||
Бремен | |||||||||
13.04 15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Вольфсбург | 0:2 (0:0) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
14.04 17:30 | Кайзерслаутерн | | Боруссия Дортмунд | 1:0 (0:0) | |||||
Кайзерслаутерн | |||||||||
14.04 17:30 | Штутгарт | | Энерги | 0:0 | |||||
Штутгарт | |||||||||
30-й тур | |||||||||
06.04 15:30 | Санкт-Паули | | Кайзерслаутерн | 1:1 (0:0) | |||||
Гамбург | |||||||||
06.04 15:30 | Байер | | Кёльн | 2:0 (2:0) | |||||
Леверкузен | |||||||||
06.04 15:30 | Ганза | | Нюрнберг | 1:0 (1:0) | |||||
Росток | |||||||||
06.04 15:30 | Энерги | | Боруссия Мёнхенгладбах | 3:3 (2:1) | |||||
Котбус | |||||||||
06.04 15:30 | Шальке 04 | | Гамбург | 2:0 (2:0) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
06.04 15:30 | Вольфсбург | | Герта | 1:3 (1:2) | |||||
Вольфсбург | |||||||||
06.04 15:30 | Бавария | | Вердер | 2:2 (1:1) | |||||
Мюнхен | |||||||||
07.04 17:30 | Боруссия Дортмунд | | Мюнхен 1860 | 2:1 (2:1) | |||||
Дортмунд | |||||||||
07.04 17:30 | Фрайбург | | Штутгарт | 0:2 (0:0) | |||||
Фрайбург |
33-й тур | |||||||||
28.04 | НАК | | Фортуна | 3:1 (1:0) | |||||
28.04 | ПСВ | | Спарта | 3:0 (2:0) | |||||
28.04 | Гронинген | | Де Графсхап | 2:0 (0:0) | |||||
28.04 | Аякс | | Ден Босх | 2:0 (1:0) | |||||
28.04 | Фейеноорд | | Херенвен | 3:2 (1:1) | |||||
28.04 | АЗ | | НЕК | 5:0 (2:0) | |||||
28.04 | Твенте | | Утрехт | 2:0 (0:0) | |||||
28.04 | Витесс | | Виллем II | 4:2 (2:1) | |||||
28.04 | Рода | | Валвейк | 1:0 (0:0) | |||||
32-й тур | |||||||||
03.04 | Аякс | | Гронинген | 4:3 (1:1) | |||||
19.04 | Фортуна | | Фейеноорд | 1:2 (1:1) | |||||
20.04 | Виллем II | | Де Графсхап | 2:2 (1:2) | |||||
20.04 | Херенвен | | Рода | 0:0 | |||||
20.04 | Спарта | | Витесс | 0:1 (0:1) | |||||
20.04 | Валвейк | | НАК | 4:1 (0:0) | |||||
20.04 | Твенте | | ПСВ | 1:1 (1:0) | |||||
21.04 | НЕК | | Ден Босх | 2:1 (0:0) | |||||
24.04 | Утрехт | | АЗ | 3:2 (0:1) | |||||
31-й тур | |||||||||
13.04 | Де Графсхап | | Херенвен | 1:2 (0:0) | |||||
13.04 | Фортуна | | Твенте | 2:0 (0:0) | |||||
13.04 | Ден Босх | | Рода | 3:1 (0:0) | |||||
13.04 | АЗ | | Виллем II | 2:2 (2:1) | |||||
13.04 | НАК | | НЕК | 1:3 (1:1) | |||||
14.04 | Гронинген | | Витесс | 0:1 (0:0) | |||||
14.04 | Валвейк | | Утрехт | 1:2 (0:1) | |||||
14.04 | Спарта | | Аякс | 0:4 (0:1) | |||||
14.04 | ПСВ | | Фейеноорд | 2:0 (1:0) | |||||
30-й тур | |||||||||
05.04 | Твенте | | Спарта | 2:0 (2:0) | |||||
06.04 | Виллем II | | Фортуна | 3:0 (1:0) | |||||
06.04 | Рода | | АЗ | 0:0 | |||||
06.04 | Витесс | | Херенвен | 0:0 | |||||
06.04 | Де Графсхап | | Валвейк | 3:1 (1:0) | |||||
07.04 | Фейеноорд | | НАК | 0:0 | |||||
07.04 | Гронинген | | НЕК | 2:2 (2:0) | |||||
07.04 | Ден Босх | | ПСВ | 0:1 (0:0) | |||||
21.04 | Аякс | | Утрехт | 1:0 (1:0) | |||||
29-й тур | |||||||||
01.04 | Утрехт | | Ден Босх | 3:1 (0:0) | |||||
24.04 | ПСВ | | Виллем II | 6:0 (3:0) | |||||
24.04 | Херенвен | | Гронинген | 2:0 (0:0) | |||||
25-й тур | |||||||||
01.04 | ПСВ | | Херенвен | 4:1 (2:0) | |||||
19-й тур | |||||||||
25.04 | Де Графсхап | | Фейеноорд | 1:0 (0:0) | |||||
5-й тур | |||||||||
27.04 | Динамо Тбилиси | | Торпедо | 1:0 | |||||
27.04 | Колхети-1913 | | Мерани-91 | 1:0 | |||||
27.04 | Динамо Батуми | | Локомотив | 0:1 | |||||
4-й тур | |||||||||
20.04 | Торпедо | | Динамо Батуми | 2:1 | |||||
20.04 | Локомотив | | Колхети-1913 | 4:1 | |||||
20.04 | Мерани-91 | | Динамо Тбилиси | 0:1 | |||||
3-й тур | |||||||||
12.04 | Мерани-91 | | Торпедо | 1:2 | |||||
13.04 | Динамо Тбилиси | | Локомотив | 2:0 | |||||
13.04 | Колхети-1913 | | Динамо Батуми | 3:0 | |||||
2-й тур | |||||||||
07.04 | Торпедо | | Колхети-1913 | 2:1 | |||||
07.04 | Динамо Батуми | | Динамо Тбилиси | 0:1 | |||||
07.04 | Локомотив | | Мерани-91 | 3:0 | |||||
5-й тур | |||||||||
27.04 | Самгурали | | Металлург | 2:1 | |||||
27.04 | Гурия | | Горда | 1:5 | |||||
27.04 | ВИТ-Джорджия | | Сиони | 2:1 | |||||
4-й тур | |||||||||
20.04 | Металлург | | ВИТ-Джорджия | 2:0 | |||||
20.04 | Сиони | | Гурия | 2:0 | |||||
21.04 | Горда | | Самгурали | 1:0 | |||||
3-й тур | |||||||||
13.04 | Горда | | Металлург | 1:0 | |||||
13.04 | Самгурали | | Сиони | 1:0 | |||||
13.04 | Гурия | | ВИТ-Джорджия | 0:1 | |||||
2-й тур | |||||||||
07.04 | Металлург | | Гурия | 4:1 | |||||
07.04 | Сиони | | Горда | 4:2 | |||||
16.04 | ВИТ-Джорджия | | Самгурали | 1:0 | |||||
36-й тур | |||||||||
27.04 | Барселона | | Вильярреал | 4:1 (0:1) | |||||
Барселона | |||||||||
27.04 | Валенсия | | Эспаньол | 2:1 (0:1) | |||||
Валенсия | |||||||||
27.04 | Реал Сосьедад | | Реал Мадрид | 3:0 (0:0) | |||||
Сан-Себастьян | |||||||||
28.04 | Атлетико Осасуна | | Лас Пальмас | 3:2 (2:1) | |||||
Памплона | |||||||||
28.04 | Тенерифе | | Реал Вальядолид | 1:5 (0:2) | |||||
Тенерифе | |||||||||
28.04 | Депортиво | | Малага | 2:2 (1:1) | |||||
Ла-Корунья | |||||||||
28.04 | Севилья | | Алавес | 2:0 (1:0) | |||||
Севилья | |||||||||
28.04 | Райо Вальекано | | Атлетик | 4:2 (1:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
28.04 | Майорка | | Реал Бетис | 1:3 (0:1) | |||||
Пальма-де-Мальорка | |||||||||
28.04 | Реал Сарагоса | | Сельта | 0:1 (0:0) | |||||
Сарагоса | |||||||||
35-й тур | |||||||||
20.04 | Сельта | | Барселона | 2:1 (1:0) | |||||
Виго | |||||||||
20.04 | Реал Мадрид | | Тенерифе | 4:1 (2:1) | |||||
Мадрид | |||||||||
20.04 | Лас Пальмас | | Райо Вальекано | 0:2 (0:0) | |||||
Лас-Пальмас-де-Гран-Канария | |||||||||
21.04 | Атлетик | | Севилья | 0:1 (0:0) | |||||
Бильбао | |||||||||
21.04 | Алавес | | Реал Сарагоса | 2:1 (1:0) | |||||
Витория-Гастейс | |||||||||
21.04 | Валенсия | | Депортиво | 1:0 (0:0) | |||||
Валенсия | |||||||||
21.04 | Малага | | Майорка | 0:0 | |||||
Малага | |||||||||
21.04 | Эспаньол | | Вильярреал | 3:1 (2:0) | |||||
Барселона | |||||||||
21.04 | Реал Бетис | | Реал Сосьедад | 3:0 (1:0) | |||||
Севилья | |||||||||
21.04 | Реал Вальядолид | | Атлетико Осасуна | 1:0 (0:0) | |||||
Вальядолид | |||||||||
34-й тур | |||||||||
13.04 | Майорка | | Валенсия | 1:1 (1:0) | |||||
Пальма-де-Мальорка | |||||||||
14.04 | Атлетико Осасуна | | Реал Мадрид | 3:1 (2:0) | |||||
Памплона | |||||||||
14.04 | Тенерифе | | Реал Бетис | 2:1 (0:1) | |||||
Тенерифе | |||||||||
14.04 | Депортиво | | Эспаньол | 3:1 (3:0) | |||||
Ла-Корунья | |||||||||
14.04 | Барселона | | Алавес | 3:2 (1:0) | |||||
Барселона | |||||||||
14.04 | Севилья | | Лас Пальмас | 1:1 (1:0) | |||||
Севилья | |||||||||
14.04 | Райо Вальекано | | Реал Вальядолид | 1:0 (1:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
14.04 | Реал Сосьедад | | Малага | 2:1 (1:1) | |||||
Сан-Себастьян | |||||||||
14.04 | Реал Сарагоса | | Атлетик | 2:2 (1:1) | |||||
Сарагоса | |||||||||
14.04 | Вильярреал | | Сельта | 2:1 (0:0) | |||||
Вильярреаль | |||||||||
33-й тур | |||||||||
06.04 | Атлетик | | Барселона | 0:2 (0:1) | |||||
Бильбао | |||||||||
06.04 | Депортиво | | Майорка | 5:0 (4:0) | |||||
Ла-Корунья | |||||||||
06.04 | Реал Мадрид | | Райо Вальекано | 3:1 (2:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
06.04 | Лас Пальмас | | Реал Сарагоса | 1:1 (0:0) | |||||
Лас-Пальмас-де-Гран-Канария | |||||||||
07.04 | Алавес | | Вильярреал | 2:1 (1:1) | |||||
Витория-Гастейс | |||||||||
07.04 | Валенсия | | Реал Сосьедад | 4:0 (2:0) | |||||
Валенсия | |||||||||
07.04 | Малага | | Тенерифе | 2:0 (0:0) | |||||
Малага | |||||||||
07.04 | Эспаньол | | Сельта | 2:0 (1:0) | |||||
Барселона | |||||||||
07.04 | Реал Бетис | | Атлетико Осасуна | 0:0 | |||||
Севилья | |||||||||
07.04 | Реал Вальядолид | | Севилья | 1:1 (1:1) | |||||
Вальядолид |
33-й тур | |||||||||
28.04 | Аталанта | | Перуджа | 2:1 (1:1) | |||||
Бергамо | |||||||||
28.04 | Болонья | | Лацио | 2:0 (0:0) | |||||
Болонья | |||||||||
28.04 | Фиорентина | | Парма | 1:2 (1:0) | |||||
Флоренция | |||||||||
28.04 | Интер | | Пьяченца | 3:1 (1:1) | |||||
Милан | |||||||||
28.04 | Ювентус | | Брешиа | 5:0 (1:0) | |||||
Турин | |||||||||
28.04 | Рома | | Кьево | 5:0 (2:0) | |||||
Рим | |||||||||
28.04 | Венеция | | Торино | 1:1 (1:0) | |||||
Венеция | |||||||||
28.04 | Верона | | Милан | 1:2 (1:0) | |||||
Верона | |||||||||
28.04 15:00 | Лечче | | Удинезе | 1:2 (0:0) | |||||
Лечче | |||||||||
32-й тур | |||||||||
21.04 | Брешиа | | Фиорентина | 3:0 (1:0) | |||||
Брешиа | |||||||||
21.04 | Кьево | | Интер | 2:2 (1:0) | |||||
Верона | |||||||||
21.04 | Лацио | | Верона | 5:4 (3:1) | |||||
Рим | |||||||||
21.04 | Милан | | Рома | 0:0 | |||||
Милан | |||||||||
21.04 | Парма | | Аталанта | 1:1 (0:1) | |||||
Парма | |||||||||
21.04 | Перуджа | | Болонья | 1:0 (0:0) | |||||
Перуджа | |||||||||
21.04 | Пьяченца | | Ювентус | 0:1 (0:0) | |||||
Пьяченца | |||||||||
21.04 | Удинезе | | Венеция | 1:0 (1:0) | |||||
Удине | |||||||||
21.04 15:00 | Торино | | Лечче | 1:1 (0:1) | |||||
Турин | |||||||||
31-й тур | |||||||||
14.04 | Аталанта | | Торино | 1:1 (1:0) | |||||
Бергамо | |||||||||
14.04 | Болонья | | Пьяченца | 1:2 (0:1) | |||||
Болонья | |||||||||
14.04 | Фиорентина | | Лацио | 0:1 (0:1) | |||||
Флоренция | |||||||||
14.04 | Интер | | Брешиа | 2:1 (0:1) | |||||
Милан | |||||||||
14.04 | Ювентус | | Милан | 1:0 (0:0) | |||||
Турин | |||||||||
14.04 | Рома | | Парма | 3:1 (2:1) | |||||
Рим | |||||||||
14.04 | Венеция | | Перуджа | 0:2 (0:2) | |||||
Венеция | |||||||||
14.04 | Верона | | Удинезе | 1:0 (1:0) | |||||
Верона | |||||||||
14.04 15:00 | Лечче | | Кьево | 2:3 (2:1) | |||||
Лечче | |||||||||
30-й тур | |||||||||
06.04 | Торино | | Болонья | 1:1 (1:0) | |||||
Турин | |||||||||
07.04 | Брешиа | | Верона | 0:0 | |||||
Брешиа | |||||||||
07.04 | Кьево | | Милан | 1:1 (1:1) | |||||
Верона | |||||||||
07.04 | Интер | | Аталанта | 1:2 (0:1) | |||||
Милан | |||||||||
07.04 | Парма | | Удинезе | 2:0 (1:0) | |||||
Парма | |||||||||
07.04 | Перуджа | | Ювентус | 0:4 (0:2) | |||||
Перуджа | |||||||||
07.04 | Пьяченца | | Фиорентина | 3:0 (3:0) | |||||
Пьяченца | |||||||||
07.04 | Венеция | | Рома | 2:2 (0:0) | |||||
Венеция | |||||||||
07.04 20:30 | Лацио | | Лечче | 1:0 (0:0) | |||||
Рим |
4-й тур | |||||||||
27.04 | Динабург | | Ауда | 1:0 | |||||
27.04 | Сконто | | Валмиера | 3:0 | |||||
27.04 | Вентспилс | | Металлург | 1:0 | |||||
27.04 | ПФК/Даугава | | Рига | 0:1 | |||||
3-й тур | |||||||||
21.04 | ПФК/Даугава | | Динабург | 2:3 | |||||
21.04 | Валмиера | | Ауда | 2:0 | |||||
22.04 | Рига | | Металлург | 0:3 | |||||
22.04 | Вентспилс | | Сконто | 3:2 | |||||
2-й тур | |||||||||
12.04 | Сконто | | Рига | 2:0 | |||||
12.04 | ПФК/Даугава | | Металлург | 0:4 | |||||
13.04 | Ауда | | Вентспилс | 1:3 | |||||
13.04 | Динабург | | Валмиера | 2:0 | |||||
1-й тур | |||||||||
07.04 | Динабург | | Металлург | 0:1 | |||||
07.04 | ПФК/Даугава | | Сконто | 0:5 | |||||
07.04 | Рига | | Ауда | 0:2 | |||||
07.04 | Вентспилс | | Валмиера | 3:1 | |||||
7-й тур | |||||||||
20.04 15:00 | Невежис | | Гележинис Вилкас | 1:2 (0:1) | |||||
Кедайняй | |||||||||
5-й тур | |||||||||
30.04 16:00 | Инкарас | | Каунас | 0:1 (0:0) | |||||
Каунас | |||||||||
30.04 17:00 | Экранас | | Атлантас | 3:1 (0:1) | |||||
Паневежис | |||||||||
30.04 17:00 | Сакалас | | Невежис | 3:2 (2:2)* | |||||
Шяуляй | |||||||||
30.04 17:00 | Гележинис Вилкас | | Судува | 1:1 (1:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
4-й тур | |||||||||
25.04 16:30 | Атлантас | | Инкарас | 3:0 (2:0) | |||||
Клайпеда | |||||||||
25.04 16:30 | Судува | | Невежис | 2:0 (1:0) | |||||
Мариямполе | |||||||||
25.04 16:30 | Жальгирис | | Экранас | 1:0 (0:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
25.04 17:30 | Каунас | | Гележинис Вилкас | 3:0 (1:0) | |||||
Каунас | |||||||||
3-й тур | |||||||||
13.04 15:00 | Инкарас | | Жальгирис | 0:2 (0:1) | |||||
Каунас | |||||||||
13.04 15:00 | Невежис | | Каунас | 0:2 (0:1) | |||||
Кедайняй | |||||||||
13.04 15:00 | Сакалас | | Судува | 2:0 (0:0) | |||||
Шяуляй | |||||||||
13.04 15:00 | Гележинис Вилкас | | Атлантас | 0:1 (0:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
2-й тур | |||||||||
09.04 16:00 | Каунас | | Сакалас | 2:1 (0:0) | |||||
Каунас Žalgirio stadionas | |||||||||
09.04 16:00 | Атлантас | | Невежис | 1:0 (1:0) | |||||
Клайпеда | |||||||||
09.04 16:00 | Экранас | | Инкарас | 0:1 (0:0) | |||||
Паневежис | |||||||||
09.04 16:00 | Гележинис Вилкас | | Жальгирис | 1:3 (1:1) | |||||
Вильнюс | |||||||||
1-й тур | |||||||||
06.04 15:00 | Судува | | Каунас | 1:5 (1:2) | |||||
Мариямполе | |||||||||
06.04 15:00 | Экранас | | Гележинис Вилкас | 0:1 (0:0) | |||||
Паневежис | |||||||||
06.04 15:00 | Сакалас | | Атлантас | 1:2 (1:1) | |||||
Шяуляй | |||||||||
06.04 15:00 | Жальгирис | | Невежис | 1:0 (0:0) | |||||
Вильнюс |
3-й тур | |||||||||
27.04 | Русенборг | | Люн | 5:1 | |||||
28.04 | Волеренга | | Согндал | 2:0 | |||||
28.04 | Старт | | Бранн | 2:2 | |||||
28.04 | Мосс | | Одд | 0:1 | |||||
28.04 | Брюн | | Лиллестрём | 1:1 | |||||
28.04 | Бодо-Глимт | | Стабек | 2:0 | |||||
28.04 | Молде | | Викинг | 3:0 | |||||
2-й тур | |||||||||
20.04 | Стабек | | Волеренга | 0:0 | |||||
21.04 | Согндал | | Старт | 0:0 | |||||
21.04 | Викинг | | Русенборг | 2:0 | |||||
21.04 | Бранн | | Мосс | 0:1 | |||||
21.04 | Люн | | Лиллестрём | 2:0 | |||||
21.04 | Бодо-Глимт | | Брюн | 4:0 | |||||
21.04 | Одд | | Молде | 1:1 | |||||
1-й тур | |||||||||
13.04 | Молде | | Бранн | 2:0 | |||||
14.04 | Мосс | | Согндал | 3:3 | |||||
14.04 | Волеренга | | Бодо-Глимт | 1:1 | |||||
14.04 | Брюн | | Люн | 0:1 | |||||
14.04 | Старт | | Стабек | 1:1 | |||||
14.04 | Лиллестрём | | Викинг | 2:0 | |||||
14.04 | Русенборг | | Одд | 0:1 | |||||
27-й тур | |||||||||
28.04 17:15 | Амика | | Полония | 4:0 | |||||
Вронки | |||||||||
28.04 17:15 | ГКС | | Висла | 0:1 | |||||
Катовице | |||||||||
28.04 17:15 | Легия | | Одра | 0:0 | |||||
Варшава | |||||||||
28.04 17:15 | Погонь | | Рух | 1:1 | |||||
Щецин | |||||||||
26-й тур | |||||||||
24.04 16:00 | Одра | | ГКС | 0:0 | |||||
Водзислав-Слёнски | |||||||||
24.04 16:00 | Полония | | Погонь | 5:0 | |||||
Варшава | |||||||||
24.04 16:00 | Рух | | Амика | 2:1 | |||||
Хожув | |||||||||
24.04 19:00 | Висла | | Легия | 1:1 | |||||
Краков | |||||||||
25-й тур | |||||||||
19.04 20:00 | Висла | | Полония | 4:1 | |||||
Краков | |||||||||
20.04 16:00 | Одра | | Рух | 3:1 | |||||
Водзислав-Слёнски | |||||||||
20.04 18:15 | Легия | | Погонь | 1:0 | |||||
Варшава | |||||||||
21.04 17:00 | ГКС | | Амика | 0:1 | |||||
Катовице | |||||||||
24-й тур | |||||||||
12.04 19:00 | Амика | | Легия | 0:0 | |||||
Вронки | |||||||||
13.04 16:00 | Погонь | | ГКС | 0:1 | |||||
Щецин | |||||||||
13.04 16:00 | Полония | | Одра | 2:1 | |||||
Варшава | |||||||||
13.04 18:15 | Рух | | Висла | 1:2 | |||||
Хожув | |||||||||
23-й тур | |||||||||
05.04 20:00 | Легия | | Полония | 3:0 | |||||
Варшава | |||||||||
06.04 16:00 | Одра | | Амика | 2:2 | |||||
Водзислав-Слёнски | |||||||||
06.04 18:15 | Рух | | ГКС | 2:0 | |||||
Хожув | |||||||||
07.04 18:00 | Погонь | | Висла | 1:2 | |||||
Щецин |
27-й тур | |||||||||
27.04 16:00 | Гурник | | Заглембе | 3:1 | |||||
Забже | |||||||||
27.04 16:00 | КСЗО | | РКС | 2:1 | |||||
Островец-Свентокшиский | |||||||||
27.04 16:00 | Шлёнск | | Видзев | 1:1 | |||||
Вроцлав | |||||||||
27.04 16:00 | Стомил | | Дискоболия | 1:2 | |||||
Ольштын | |||||||||
26-й тур | |||||||||
24.04 16:00 | Дискоболия | | КСЗО | 4:0 | |||||
Водзислав-Слёнски | |||||||||
24.04 16:00 | Стомил | | РКС | 1:1 | |||||
Ольштын | |||||||||
24.04 16:00 | Заглембе | | Шлёнск | 1:2 | |||||
Любин | |||||||||
24.04 19:00 | Видзев | | Гурник | 2:0 | |||||
Лодзь | |||||||||
25-й тур | |||||||||
20.04 16:00 | Гурник | | КСЗО | 1:1 | |||||
Забже | |||||||||
20.04 16:00 | РКС | | Заглембе | 0:3 | |||||
Радомско | |||||||||
20.04 16:00 | Шлёнск | | Стомил | 3:1 | |||||
Вроцлав | |||||||||
20.04 16:00 | Видзев | | Дискоболия | 1:1 | |||||
Лодзь | |||||||||
24-й тур | |||||||||
13.04 16:00 | Гурник | | Дискоболия | 2:0 | |||||
Забже | |||||||||
13.04 16:00 | РКС | | Шлёнск | 1:1 | |||||
Радомско | |||||||||
13.04 16:00 | Заглембе | | Стомил | 3:1 | |||||
Любин | |||||||||
14.04 14:30 | КСЗО | | Видзев | 0:0 | |||||
Островец-Свентокшиский | |||||||||
23-й тур | |||||||||
06.04 16:00 | Дискоболия | | РКС | 1:0 | |||||
Водзислав-Слёнски | |||||||||
06.04 16:00 | Шлёнск | | Гурник | 1:2 | |||||
Вроцлав | |||||||||
06.04 16:00 | Стомил | | КСЗО | 1:0 | |||||
Ольштын | |||||||||
06.04 16:00 | Видзев | | Заглембе | 2:0 | |||||
Лодзь |
32-й тур | |||||||||
27.04 | Спорт Лайн Копер | | Марибор | 1:1 (0:0) | |||||
28.04 | Домжале | | Триглав | 1:2 (1:0) | |||||
28.04 | Олимпия | | Публикум | 1:0 (1:0) | |||||
28.04 | Мура | | Коротан | 0:1 (0:0) | |||||
28.04 | Эра | | Горица | 0:1 (0:1) | |||||
28.04 | Приморье | | Рудар | 4:0 (1:0) | |||||
31-й тур | |||||||||
24.04 | Марибор | | Олимпия | 5:0 (3:0) | |||||
24.04 | Публикум | | Эра | 4:0 (1:0) | |||||
24.04 | Коротан | | Домжале | 1:0 (0:0) | |||||
24.04 | Горица | | Мура | 3:1 (1:1) | |||||
24.04 | Рудар | | Триглав | 1:4 (1:2) | |||||
24.04 | Приморье | | Спорт Лайн Копер | 2:0 (0:0) | |||||
30-й тур | |||||||||
19.04 | Олимпия | | Приморье | 0:3 (0:0) | |||||
20.04 | Спорт Лайн Копер | | Рудар | 3:1 (1:0) | |||||
20.04 | Мура | | Публикум | 2:0 (1:0) | |||||
21.04 | Домжале | | Горица | 2:3 (1:2) | |||||
21.04 | Триглав | | Коротан | 2:1 (0:0) | |||||
21.04 | Эра | | Марибор | 0:0 | |||||
29-й тур | |||||||||
13.04 | Марибор | | Мура | 2:0 (1:0) | |||||
13.04 | Рудар | | Коротан | 2:3 (1:2) | |||||
13.04 | Спорт Лайн Копер | | Олимпия | 0:0 | |||||
13.04 | Публикум | | Домжале | 2:1 (0:0) | |||||
14.04 | Горица | | Триглав | 2:1 (1:0) | |||||
14.04 | Приморье | | Эра | 3:0 (1:0) | |||||
28-й тур | |||||||||
10.04 | Олимпия | | Рудар | 1:3 (0:1) | |||||
10.04 | Домжале | | Марибор | 0:2 (0:0) | |||||
10.04 | Триглав | | Публикум | 2:1 (2:0) | |||||
10.04 | Мура | | Приморье | 0:2 (0:1) | |||||
10.04 | Коротан | | Горица | 0:2 (0:1) | |||||
10.04 | Эра | | Спорт Лайн Копер | 1:1 (1:1) | |||||
27-й тур | |||||||||
06.04 | Рудар | | Горица | 3:2 (0:1) | |||||
06.04 | Марибор | | Триглав | 7:1 (4:0) | |||||
06.04 | Спорт Лайн Копер | | Мура | 2:1 (1:1) | |||||
07.04 | Публикум | | Коротан | 5:1 (3:1) | |||||
07.04 | Олимпия | | Эра | 3:1 (1:0) | |||||
07.04 | Приморье | | Домжале | 5:0 (0:0) | |||||
33-й тур | |||||||||
27.04 20:00 | Ренн | | Седан | 1:0 (0:0) | |||||
Ренн | |||||||||
27.04 20:00 | Монако | | Осер | 1:1 (1:0) | |||||
Монте-Карло | |||||||||
27.04 20:00 | Монпелье | | Нант | 3:0 (0:0) | |||||
Монпелье | |||||||||
27.04 20:00 | Лорьян | | Марсель | 2:2 (0:1) | |||||
Лорьян | |||||||||
27.04 20:00 | Пари Сен-Жермен | | Мец | 2:0 (0:0) | |||||
Париж | |||||||||
27.04 20:00 | Ланс | | Генгам | 4:1 (2:0) | |||||
Ланс | |||||||||
27.04 20:00 | Сошо | | Лилль | 0:0 | |||||
Монбельяр | |||||||||
27.04 20:00 | Бордо | | Лион | 0:1 (0:0) | |||||
Бордо | |||||||||
27.04 20:00 | Труа | | Бастия | 3:0 (0:0) | |||||
Труа | |||||||||
32-й тур | |||||||||
12.04 20:45 | Марсель | | Пари Сен-Жермен | 1:0 (0:0) | |||||
Марсель | |||||||||
13.04 17:15 | Осер | | Сошо | 2:0 (0:0) | |||||
Осер | |||||||||
13.04 20:00 | Нант | | Лорьян | 2:0 (0:0) | |||||
Нант | |||||||||
13.04 20:00 | Бастия | | Ланс | 3:1 (0:1) | |||||
Бастия | |||||||||
13.04 20:00 | Генгам | | Бордо | 2:1 (1:0) | |||||
Генгам | |||||||||
13.04 20:00 | Седан | | Труа | 0:0 | |||||
Седан | |||||||||
13.04 20:00 | Мец | | Ренн | 3:1 (0:1) | |||||
Мец | |||||||||
13.04 20:00 | Лион | | Монпелье | 0:0 | |||||
Лион | |||||||||
13.04 20:00 | Лилль | | Монако | 1:1 (0:1) | |||||
Лилль | |||||||||
31-й тур | |||||||||
06.04 17:15 | Ланс | | Труа | 0:0 | |||||
Ланс | |||||||||
06.04 20:00 | Монпелье | | Генгам | 2:1 (1:1) | |||||
Монпелье | |||||||||
06.04 20:00 | Ренн | | Лилль | 4:0 (1:0) | |||||
Ренн | |||||||||
06.04 20:00 | Лорьян | | Седан | 1:1 (0:0) | |||||
Лорьян | |||||||||
06.04 20:00 | Монако | | Мец | 2:2 (1:1) | |||||
Монте-Карло | |||||||||
06.04 20:00 | Пари Сен-Жермен | | Нант | 1:1 (0:1) | |||||
Париж | |||||||||
06.04 20:00 | Сошо | | Марсель | 3:0 (2:0) | |||||
Монбельяр | |||||||||
06.04 20:00 | Бордо | | Бастия | 2:1 (2:0) | |||||
Бордо | |||||||||
07.04 20:45 | Осер | | Лион | 0:1 (0:0) | |||||
Осер | |||||||||
28-й тур | |||||||||
01.04 19:00 | Марсель | | Осер | 3:0 (1:0) | |||||
Марсель | |||||||||
21-й тур | |||||||||
09.04 18:30 | Мец | | Седан | 2:3 (1:0) | |||||
Мец | |||||||||
20-й тур | |||||||||
21.04 18:30 | Седан | | Осер | 3:3 (2:2) | |||||
Седан |
29-й тур | |||||||||
27.04 | Цибалия | | Задар | 1:1 | |||||
27.04 | Динамо | | Вартекс | 5:0 | |||||
27.04 | Шибеник | | ТШК | 8:0 | |||||
27.04 | Хрватски Драговоляц | | Хайдук | 1:0 | |||||
27.04 | Камен Инград | | Риека | 2:0 | |||||
27.04 | Чаковец | | Загреб | 0:0 | |||||
27.04 | Поморац | | Марсония | 0:1 | |||||
27.04 | Славен | | Осиек | 2:0 | |||||
28-й тур | |||||||||
20.04 | Хайдук | | Камен Инград | 5:0 | |||||
20.04 | Марсония | | Шибеник | 1:2 | |||||
20.04 | Осиек | | Задар | 2:0 | |||||
20.04 | Риека | | Чаковец | 2:1 | |||||
20.04 | Славен | | Хрватски Драговоляц | 2:1 | |||||
20.04 | ТШК | | Цибалия | 0:3 | |||||
20.04 | Вартекс | | Поморац | 1:2 | |||||
20.04 | Загреб | | Динамо | 2:1 | |||||
27-й тур | |||||||||
13.04 | Чаковец | | Хайдук | 0:3 | |||||
13.04 | Хрватски Драговоляц | | Осиек | 2:2 | |||||
13.04 | Поморац | | Загреб | 1:0 | |||||
13.04 | Шибеник | | Вартекс | 1:0 | |||||
13.04 | Цибалия | | Марсония | 3:2 | |||||
13.04 | Задар | | ТШК | 7:1 | |||||
13.04 | Камен Инград | | Славен | 1:0 | |||||
14.04 | Динамо | | Риека | 2:3 | |||||
26-й тур | |||||||||
06.04 | Риека | | Поморац | 2:2 | |||||
06.04 | Загреб | | Шибеник | 3:0 | |||||
06.04 | Марсония | | Задар | 2:3 | |||||
06.04 | Хрватски Драговоляц | | Камен Инград | 0:1 | |||||
06.04 | Славен | | Чаковец | 2:0 | |||||
06.04 | Осиек | | ТШК | 4:1 | |||||
06.04 | Вартекс | | Цибалия | 2:1 | |||||
07.04 | Хайдук | | Динамо | 2:1 | |||||
28-й тур | |||||||||
26.04 | Теплице | | Слован | 2:0 (0:0) | |||||
Теплице | |||||||||
27.04 | Дрновице | | Виктория | 1:2 (1:2) | |||||
Дрновице | |||||||||
28.04 | Богемианс | | Хмел | 0:1 (0:0) | |||||
Прага Ďolíček | |||||||||
28.04 | Градец-Кралове | | Синот | 2:1 (2:0) | |||||
Градец-Кралове | |||||||||
28.04 | Яблонец | | Сигма | 0:1 (0:1) | |||||
Яблонец-над-Нисой | |||||||||
28.04 | Баник | | Опава | 1:2 (1:1) | |||||
Острава | |||||||||
28.04 | Славия | | Марила | 0:0 | |||||
Прага | |||||||||
29.04 | Ставо Артикел | | Спарта | 0:1 (0:0) | |||||
Брно | |||||||||
27-й тур | |||||||||
20.04 | Спарта | | Теплице | 2:3 (2:2) | |||||
Прага | |||||||||
20.04 | Слован | | Баник | 1:0 (0:0) | |||||
Либерец | |||||||||
21.04 | Сигма | | Дрновице | 3:0 (2:0) | |||||
Оломоуц | |||||||||
21.04 | Марила | | Яблонец | 2:3 (0:1) | |||||
Пршибрам | |||||||||
21.04 | Опава | | Славия | 1:2 (0:2) | |||||
Опава | |||||||||
21.04 | Хмел | | Ставо Артикел | 2:2 (0:2) | |||||
Блшаны | |||||||||
21.04 | Синот | | Богемианс | 3:1 (2:0) | |||||
Угерске-Градиште | |||||||||
22.04 | Виктория | | Градец-Кралове | 0:0 | |||||
Прага | |||||||||
26-й тур | |||||||||
12.04 | Баник | | Спарта | 1:0 (0:0) | |||||
Острава | |||||||||
12.04 | Дрновице | | Марила | 0:1 (0:1) | |||||
Дрновице | |||||||||
12.04 | Виктория | | Сигма | 1:0 (0:0) | |||||
Прага | |||||||||
13.04 | Градец-Кралове | | Богемианс | 2:0 (2:0) | |||||
Градец-Кралове | |||||||||
13.04 | Ставо Артикел | | Синот | 0:0 | |||||
Брно | |||||||||
13.04 | Теплице | | Хмел | 2:1 (0:1) | |||||
Теплице | |||||||||
13.04 | Славия | | Слован | 1:3 (0:0) | |||||
Прага | |||||||||
13.04 | Яблонец | | Опава | 5:0 (4:0) | |||||
Яблонец-над-Нисой | |||||||||
25-й тур | |||||||||
05.04 | Спарта | | Славия | 1:1 (1:0) | |||||
Прага | |||||||||
07.04 | Сигма | | Градец-Кралове | 3:0 (2:0) | |||||
Оломоуц | |||||||||
07.04 | Марила | | Виктория | 1:1 (1:1) | |||||
Пршибрам | |||||||||
07.04 | Опава | | Дрновице | 3:1 (1:0) | |||||
Опава | |||||||||
07.04 | Хмел | | Баник | 3:1 (2:0) | |||||
Блшаны | |||||||||
07.04 | Синот | | Теплице | 2:0 (0:0) | |||||
Угерске-Градиште | |||||||||
07.04 | Богемианс | | Ставо Артикел | 1:0 (0:0) | |||||
Прага Ďolíček | |||||||||
08.04 | Слован | | Яблонец | 3:0 (2:0) | |||||
Либерец | |||||||||
24-й тур | |||||||||
01.04 | Виктория | | Опава | 2:0 (1:0) | |||||
Прага |
4-й тур | |||||||||
27.04 14:00 | Юргорден | | Гетеборг | 1:0 | |||||
Стокгольм | |||||||||
28.04 15:00 | Хельсингборг | | Кальмар | 0:0 | |||||
Хельсингборг | |||||||||
28.04 15:00 | Норрчёпинг | | Хальмстад | 0:0 | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
28.04 15:00 | Сундсвалль | | Эребру | 1:1 | |||||
Сундсвалль | |||||||||
29.04 19:00 | Эльфсборг | | Ландскруна | 0:3 | |||||
Бурос | |||||||||
29.04 19:00 | Хаммарбю | | Мальмё | 3:1 | |||||
Стокгольм | |||||||||
29.04 19:00 | Эргрюте | | АИК | 2:2 | |||||
Гетеборг | |||||||||
3-й тур | |||||||||
21.04 15:00 | АИК | | Норрчёпинг | 1:3 | |||||
Солна | |||||||||
21.04 15:00 | Ландскруна | | Сундсвалль | 2:2 | |||||
Ландскруна | |||||||||
21.04 15:00 | Мальмё | | Эргрюте | 0:1 | |||||
Мальмё | |||||||||
22.04 19:00 | Хальмстад | | Юргорден | 1:1 | |||||
Хальмстад | |||||||||
22.04 19:00 | Гетеборг | | Эльфсборг | 1:2 | |||||
Гетеборг | |||||||||
22.04 19:00 | Эребру | | Хельсингборг | 1:0 | |||||
Эребру | |||||||||
23.04 19:00 | Кальмар | | Хаммарбю | 1:1 | |||||
Кальмар | |||||||||
2-й тур | |||||||||
13.04 15:00 | Юргорден | | АИК | 3:4 | |||||
Солна | |||||||||
13.04 17:00 | Норрчёпинг | | Мальмё | 0:3 | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
13.04 17:00 | Эребру | | Ландскруна | 1:3 | |||||
Эребру | |||||||||
13.04 17:00 | Эргрюте | | Кальмар | 2:0 | |||||
Гетеборг | |||||||||
14.04 15:00 | Эльфсборг | | Хальмстад | 1:1 | |||||
Бурос | |||||||||
14.04 15:00 | Хельсингборг | | Хаммарбю | 4:2 | |||||
Хельсингборг | |||||||||
14.04 15:00 | Сундсвалль | | Гетеборг | 1:2 | |||||
Сундсвалль | |||||||||
1-й тур | |||||||||
06.04 14:00 | Ландскруна | | Хельсингборг | 6:2 | |||||
Ландскруна | |||||||||
07.04 15:00 | АИК | | Эльфсборг | 0:2 | |||||
Солна | |||||||||
07.04 15:00 | Хальмстад | | Сундсвалль | 0:1 | |||||
Хальмстад | |||||||||
07.04 15:00 | Кальмар | | Норрчёпинг | 1:0 | |||||
Кальмар | |||||||||
08.04 19:00 | Гетеборг | | Эребру | 1:1 | |||||
Гетеборг | |||||||||
08.04 19:00 | Хаммарбю | | Эргрюте | 2:3 | |||||
Стокгольм | |||||||||
08.04 19:00 | Мальмё | | Юргорден | 1:2 | |||||
Мальмё |
37-й тур | |||||||||
27.04 15:00 | Глазго Рейнджерс | | Абердин | 2:0 (1:0) | |||||
Глазго | |||||||||
28.04 12:00 | Ливингстон | | Данфермлин Атлетик | 4:1 (1:1) | |||||
Ливингстон | |||||||||
28.04 15:00 | Хартс | | Селтик | 1:4 (1:2) | |||||
Эдинбург | |||||||||
36-й тур | |||||||||
20.04 15:00 | Хартс | | Данфермлин Атлетик | 2:0 (0:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
20.04 15:00 | Абердин | | Ливингстон | 3:0 (3:0) | |||||
Абердин | |||||||||
21.04 12:00 | Селтик | | Глазго Рейнджерс | 1:1 (1:1) | |||||
Глазго | |||||||||
35-й тур | |||||||||
13.04 15:00 | Селтик | | Данфермлин Атлетик | 5:0 (2:0) | |||||
Глазго | |||||||||
13.04 15:00 | Ливингстон | | Глазго Рейнджерс | 2:1 (1:1) | |||||
Ливингстон | |||||||||
13.04 15:00 | Абердин | | Хартс | 2:3 (1:1) | |||||
Абердин | |||||||||
34-й тур | |||||||||
06.04 | Данфермлин Атлетик | | Абердин | 0:0 | |||||
Данфермлин | |||||||||
06.04 | Селтик | | Ливингстон | 5:1 (4:0) | |||||
Глазго | |||||||||
07.04 | Глазго Рейнджерс | | Хартс | 2:0 (1:0) | |||||
Глазго |
37-й тур | |||||||||
27.04 15:00 | Хайберниан | | Данди | 2:2 (1:1) | |||||
Эдинбург | |||||||||
27.04 15:00 | Килмарнок | | Мазервэлл | 1:4 (0:1) | |||||
Килмарнок | |||||||||
27.04 15:00 | Данди Юнайтед | | Сент-Джонстон | 0:0 | |||||
Данди | |||||||||
36-й тур | |||||||||
20.04 15:00 | Данди | | Данди Юнайтед | 0:1 (0:1) | |||||
Данди | |||||||||
20.04 15:00 | Сент-Джонстон | | Килмарнок | 0:3 (0:0) | |||||
Перт | |||||||||
21.04 15:00 | Хайберниан | | Мазервэлл | 4:0 (2:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
35-й тур | |||||||||
13.04 12:00 | Сент-Джонстон | | Данди | 0:1 (0:0) | |||||
Перт | |||||||||
13.04 15:00 | Килмарнок | | Хайберниан | 1:0 (1:0) | |||||
Килмарнок | |||||||||
13.04 15:00 | Данди Юнайтед | | Мазервэлл | 1:0 (0:0) | |||||
Данди | |||||||||
34-й тур | |||||||||
06.04 | Данди | | Килмарнок | 2:0 (1:0) | |||||
Данди | |||||||||
06.04 | Мазервэлл | | Сент-Джонстон | 1:1 (0:1) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
07.04 | Данди Юнайтед | | Хайберниан | 2:1 (1:0) | |||||
Данди |
5-й тур | |||||||||
26.04 | ТФМК | | Тулевик | 4:1 | |||||
26.04 | Лоотус | | Транс | 4:2 | |||||
26.04 | Левадия Пярну | | Флора | 0:4 | |||||
27.04 | Левадия Маарду | | Левадия Таллин | 6:2 | |||||
4-й тур | |||||||||
17.04 | Транс | | Тулевик | 2:0 | |||||
17.04 | Левадия Таллин | | Левадия Пярну | 2:2 | |||||
17.04 | Левадия Маарду | | ТФМК | 2:1 | |||||
18.04 | Флора | | Лоотус | 4:0 | |||||
3-й тур | |||||||||
13.04 | Транс | | Левадия Таллин | 3:1 | |||||
13.04 | Левадия Пярну | | Левадия Маарду | 0:1 | |||||
13.04 | Тулевик | | Лоотус | 1:1 | |||||
13.04 | ТФМК | | Флора | 1:2 | |||||
2-й тур | |||||||||
05.04 | Левадия Маарду | | Транс | 1:1 | |||||
05.04 | Левадия Пярну | | Тулевик | 1:6 | |||||
05.04 | Лоотус | | ТФМК | 0:3 | |||||
05.04 | Левадия Таллин | | Флора | 1:2 | |||||
1-й тур | |||||||||
01.04 | Флора | | Транс | 1:6 | |||||
1-й тур | |||||||||
24.04 21:45 | Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) | | Бразильенсе (Тагуатинга) | 0:3 (0:1) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
24.04 21:45 | Сан-Паулу (Сан-Паулу) | | Коринтианс (Сан-Паулу) | 0:2 (0:0) | |||||
Сан-Паулу |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
17.04 20:30 | Баия (Салвадор) | | Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) | 4:3 (2:2) | 1:2 (0:0) | 5:5 | |||
Салвадор | |||||||||
17.04 20:30 | Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) | | Бразильенсе (Тагуатинга) | 0:1 (0:1) | 1:1 (0:0) | 1:2 | |||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
17.04 21:45 | Парана (Куритиба) | | Коринтианс (Сан-Паулу) | 1:0 (0:0) | 1:3 (0:1) | 2:3 | |||
Куритиба | |||||||||
17.04 21:45 | Сан-Паулу (Сан-Паулу) | | Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) | 4:0 (2:0) | 0:1 (0:0) | 4:1 | |||
Сан-Паулу | |||||||||
1-й тур | |||||||||
10.04 20:30 | Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) | | Баия (Салвадор) | 2:1 (0:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
10.04 20:30 | Бразильенсе (Тагуатинга) | | Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) | 1:1 (0:0) | |||||
Тагуатинга | |||||||||
10.04 21:45 | Коринтианс (Сан-Паулу) | | Парана (Куритиба) | 3:1 (1:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
10.04 21:45 | Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) | | Сан-Паулу (Сан-Паулу) | 1:0 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
03.04 20:30 | Интернасьонал (Порту-Алегри) | | Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) | 3:2 (1:0) | 0:2 (0:1) | 3:4 | |||
Порту-Алегри | |||||||||
03.04 20:30 | Бразильенсе (Тагуатинга) | | Конфьянса (Аракажу) | 1:0 (1:1) | 0:0 | 1:0 | |||
Тагуатинга | |||||||||
03.04 20:30 | Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) | | ССА (Масейо) | 4:0 (2:0) | 1:2 (0:0) | 5:2 | |||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
03.04 20:30 | Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) | | Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) | 2:1 (1:1) | 1:1 (0:0) | 3:2 | |||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
03.04 21:45 | Португеза (Сан-Паулу) | | Баия (Салвадор) | 2:1 (1:1) | 0:3 (0:1) | 2:4 | |||
Сан-Паулу | |||||||||
03.04 21:45 | Парана (Куритиба) | | Ботафого (Рио-де-Жанейро) | 1:0 (0:0) | 3:1 (0:1) | 4:1 | |||
Куритиба | |||||||||
03.04 21:45 | Крузейро (Белу-Оризонти) | | Коринтианс (Сан-Паулу) | 2:3 (0:0) | 2:2 (0:1) | 4:5 | |||
Белу-Оризонти | |||||||||
03.04 21:45 | Сан-Паулу (Сан-Паулу) | | Фигейренсе (Флорианополис) | 5:1 (2:1) | 1:3 (0:1) | 6:4 | |||
Сан-Паулу |
03.04 | Колорадо Рэпидз | | DC Юнайтед | 2:0 (1:0) | |||||
Денвер | |||||||||
06.04 | Коламбус Крю | | МетроСтарз | 1:2 д.в. (0:0, 1:1) | |||||
Колумбус | |||||||||
06.04 | Даллас Бёрн | | DC Юнайтед | 2:1 (0:0) | |||||
Даллас | |||||||||
06.04 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Чикаго Файр | 2:1 д.в. (0:0, 1:1) | |||||
Пасадена | |||||||||
06.04 | Сан-Хосе Эртквейкс | | Нью-Ингленд Революшн | 2:1 (1:1) | |||||
Сан-Хосе | |||||||||
13.04 | Канзас-Сити Уизардс | | Сан-Хосе Эртквейкс | 2:0 (0:0) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
13.04 | Колорадо Рэпидз | | МетроСтарз | 1:2 (0:1) | |||||
Денвер | |||||||||
13.04 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Даллас Бёрн | 1:1 д.в. (0:0, 1:1) | |||||
Пасадена | |||||||||
20.04 | Коламбус Крю | | Нью-Ингленд Революшн | 0:2 (0:2) | |||||
Колумбус | |||||||||
20.04 | Даллас Бёрн | | Лос-Анджелес Гэлекси | 1:1 д.в. (0:1, 1:1) | |||||
Даллас | |||||||||
20.04 | МетроСтарз | | Чикаго Файр | 0:2 (0:1) | |||||
Ист-Резерфорд | |||||||||
20.04 | DC Юнайтед | | Канзас-Сити Уизардс | 2:1 д.в. (0:0, 1:1) | |||||
Вашингтон | |||||||||
20.04 | Сан-Хосе Эртквейкс | | Колорадо Рэпидз | 2:0 (1:0) | |||||
Сан-Хосе | |||||||||
27.04 | Чикаго Файр | | Нью-Ингленд Революшн | 2:2 д.в. (1:1, 2:2) | |||||
Нэпервилл | |||||||||
27.04 | Коламбус Крю | | DC Юнайтед | 1:0 (1:0) | |||||
Колумбус | |||||||||
27.04 | Даллас Бёрн | | Канзас-Сити Уизардс | 1:1 д.в. (0:1, 1:1) | |||||
Даллас | |||||||||
27.04 | МетроСтарз | | Сан-Хосе Эртквейкс | 1:1 д.в. (0:0, 1:1) | |||||
Ист-Резерфорд | |||||||||
27.04 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Колорадо Рэпидз | 0:1 д.в. (0:0) | |||||
Пасадена |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Нью-Ингленд Революшн | 28 | 12 | 2 | 14 | 49-49 | 38 | ||
2. | Коламбус Крю | 28 | 11 | 5 | 12 | 44-43 | 38 | ||
3. | Чикаго Файр | 28 | 11 | 4 | 13 | 43-38 | 37 | ||
4. | МетроСтарз | 28 | 11 | 2 | 15 | 41-47 | 35 | ||
5. | DC Юнайтед | 28 | 9 | 5 | 14 | 31-40 | 32 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Лос-Анджелес Гэлекси | 28 | 16 | 3 | 9 | 44-33 | 51 | ||
2. | Сан-Хосе Эртквейкс | 28 | 14 | 3 | 11 | 45-35 | 45 | ||
3. | Колорадо Рэпидз | 28 | 13 | 4 | 11 | 43-48 | 43 | ||
4. | Даллас Бёрн | 28 | 12 | 7 | 9 | 44-43 | 43 | ||
5. | Канзас-Сити Уизардс | 28 | 9 | 9 | 10 | 37-45 | 36 | ||
6-й тур | |||||||||
13.04 | Шанхай Шэньхуа SVA | | Шаньдун Лунэн Тайшань | 0:2 | |||||
14.04 | Байи Чжэнбан | | Шэньси Голи | 1:1 | |||||
14.04 | Чунцин Лифань | | Далянь Шидэ | 1:1 | |||||
14.04 | Циндао Хадэмэнь | | Шэньчжэнь Пинъань Иншуренс | 0:2 | |||||
14.04 | Шанхай Чжунъянь Хуэйли | | Бэйцзин Гоань | 1:1 | |||||
14.04 | Шэньян Цзиньдэ | | Тяньцзинь Тэда | 2:1 | |||||
14.04 | Сычуань Дахэ | | Ляонин Бёрд | 6:2 | |||||
5-й тур | |||||||||
06.04 | Бэйцзин Гоань | | Чунцин Лифань | 4:0 | |||||
07.04 | Далянь Шидэ | | Циндао Хадэмэнь | 2:1 | |||||
07.04 | Ляонин Бёрд | | Юньнань Хунта | 1:1 | |||||
07.04 | Шаньдун Лунэн Тайшань | | Байи Чжэнбан | 3:0 | |||||
07.04 | Шанхай Чжунъянь Хуэйли | | Шэньси Голи | 1:0 | |||||
07.04 | Шэньчжэнь Пинъань Иншуренс | | Сычуань Дахэ | 2:0 | |||||
07.04 | Тяньцзинь Тэда | | Шанхай Шэньхуа SVA | 2:1 | |||||
4-й тур | |||||||||
10.04 | Чунцин Лифань | | Шэньси Голи | 2:0 | |||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Далянь Шидэ | 28 | 17 | 6 | 5 | 48-27 | 57 | ||
2. | Шэньчжэнь Пинъань Иншуренс | 28 | 14 | 10 | 4 | 42-21 | 52 | ||
3. | Бэйцзин Гоань | 28 | 15 | 7 | 6 | 49-29 | 52 | ||
4. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 28 | 14 | 3 | 11 | 42-42 | 45 | ||
5. | Ляонин Бёрд | 28 | 12 | 6 | 10 | 45-44 | 42 | ||
6. | Чунцин Лифань | 28 | 10 | 11 | 7 | 28-25 | 41 | ||
7. | Юньнань Хунта | 28 | 10 | 10 | 8 | 30-28 | 40 | ||
8. | Циндао Ичжун Хайню | 28 | 9 | 9 | 10 | 30-34 | 36 | ||
9. | Шанхай Чжунъянь Хуэйли | 28 | 9 | 8 | 11 | 37-39 | 35 | ||
10. | Тяньцзинь Тэда | 28 | 9 | 7 | 12 | 37-36 | 34 |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
26.04 | Ньюкасл Юнайтед | | Перт Глори | 2:0 (2:0) | 1:4 (0:2) | 3:4 | |||
Ньюкасл | |||||||||
1-й тур | |||||||||
20.04 | Перт Глори | | Ньюкасл Юнайтед | 4:1 (2:0) | |||||
Перт |
28.04 | Сидней Олимпик Шаркс | | Саут Мельбурн | 2:1 (2:0) | |||||
Сидней |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
21.04 | Сидней Олимпик Шаркс | | Мельбурн Найтс | 6:2 (2:1) | 0:0 | 6:2 | |||
Сидней | |||||||||
21.04 | Брисбен Страйкерс | | Саут Мельбурн | 1:2 (0:0) | 0:2 (0:0) | 1:4 | |||
Брисбен | |||||||||
1-й тур | |||||||||
14.04 | Мельбурн Найтс | | Сидней Олимпик Шаркс | 0:0 | |||||
Мельбурн | |||||||||
14.04 | Саут Мельбурн | | Брисбен Страйкерс | 2:0 (0:0) | |||||
Мельбурн |
26-й тур | |||||||||
05.04 | Саут Мельбурн | | Маркони Фэйрфилд | 3:1 (1:0) | |||||
Мельбурн | |||||||||
07.04 | Аделаида Форс | | Сидней Юнайтед | 1:2 (1:1) | |||||
Аделаида | |||||||||
07.04 | Брисбен Страйкерс | | Перт Глори | 1:1 (1:1) | |||||
Брисбен | |||||||||
07.04 | Нотерн Спирит | | Вуллонгонг Сити Вулвз | 5:2 (3:2) | |||||
Сидней | |||||||||
07.04 | Параматта Пауэр | | Мельбурн Найтс | 3:0 (2:0) | |||||
Сидней | |||||||||
07.04 | Сидней Олимпик Шаркс | | Футбол Кингз | 5:2 (2:1) | |||||
Сидней |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Перт Глори | 24 | 16 | 7 | 1 | 52-23 | 55 | ||
2. | Ньюкасл Юнайтед | 24 | 10 | 12 | 2 | 33-21 | 42 | ||
3. | Сидней Олимпик Шаркс | 24 | 12 | 4 | 8 | 37-24 | 40 | ||
4. | Брисбен Страйкерс | 24 | 10 | 7 | 7 | 40-33 | 37 | ||
5. | Саут Мельбурн | 24 | 10 | 6 | 8 | 30-22 | 36 | ||
6. | Мельбурн Найтс | 24 | 11 | 3 | 10 | 41-40 | 36 | ||
7. | Параматта Пауэр | 24 | 10 | 4 | 10 | 34-30 | 34 | ||
8. | Нотерн Спирит | 24 | 9 | 7 | 8 | 36-39 | 34 | ||
9. | Маркони Фэйрфилд | 24 | 8 | 6 | 10 | 32-36 | 30 | ||
10. | Вуллонгонг Сити Вулвз | 24 | 6 | 7 | 11 | 28-43 | 25 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
21:00 | |
19:30 | |
13:00* | |
16:30 | |
19:00 | |
12:30 | |
13:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
15:50 | |
18:00 | |
19:15 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |