15:49
Максим Деменко: "В матче "Локо" и "Краснодара" все решит везение, команды равные по уровню".
- Я не знаю, как «Краснодар» подходит к этому туру после паузы в чемпионате. С одной стороны, Мусаев не просто так приглашен в команду. Он ее знает. ...
15:40
Дмитрий Кузнецов: "ЦСКА должен обыгрывать "Сочи".
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов в разговоре с Metaratings.ru поделился ожиданиями от матча «армейцев» с «Сочи» в 22-м туре Российской ...
15:30
Дмитрий Стоцкий: "Закончить карьеру в "Балтике"? Это был бы неплохой вариант".
Защитник «Пари НН» Дмитрий Стоцкий признался, что был бы не против завершить свою профессиональную карьеру в калининградской «Балтике», где он ее и ...
15:15
Борис Игнатьев: "Нет никакого смысла увольнять Абаскаля прямо сейчас".
Известный российский футбольный тренер Борис Игнатьев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о будущем Гильермо Абаскаля в ...
15:03
Владимир Пономарев: "Акинфеев - большой молодец, что никуда не ушел. Хотя предложения у него были".
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев проводит хорошую долгую карьеру, очень важно, что более двадцати лет выступлений на высоком уровне он остается верен ...
14:53
Молодёжное первенство. "Динамо" и "Факел" голов не забили, "Ростов" выиграл у "Пари НН".
Чемпионат России среди молодёжных команд. 3-й тур. "Динамо"-м (Москва) - "Факел"-м (Воронеж) - 0:0 (0:0). "Пари НН"-м (Нижний Новгород) - "Ростов"-м (Ростов-на-Дону) - 1:2 (1:2). Голы: Бабакин, 18 (0:1). Чебураков, 31 (0:2). Калайда, 37 (1:2).
14:53
Александр Мостовой: "То, что Юран пригласил пройти стажировку в "Пари НН" - вообще отлично".
Бывший игрок сборной России Александр Мостовой отреагировал на предложение главного тренера «Пари НН» Сергея Юрана пройти стажировку в нижегородском ...
14:50
Евгений Бушманов: "Не вижу за счёт чего "Урал" мог бы серьёзно противостоять "Спартаку".
Экс-тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов в интервью Metaratings.ru поделился ожиданиями от матча «красно-белых» против «Урала» в 22-м туре Российской
14:41
Неймар хотел на сезон уйти в аренду в "Барселону".
Нападающий саудовского "Аль-Хиляля" Неймар просил свой нынешний клуб отпустить его на год в "Барселону", сообщает sport.es. По информации источника, бразилец хотел бы провести сезон в аренде в каталонском клубе после восстановления от травмы колена.
14:26
"Арсенал" и "Тюмень" сыграют при пустых трибунах.
- Это связано с комплексным усилением мер антитеррористической направленности после недавних трагических событий в Московской области. В связи с чем ...
14:18
Дмитрий Булыкин: "Если сегодня динамовцы потеряют очки, им будет сложно бороться за чемпионство".
Бывший нападающий «Динамо» Дмитрий Булыкин в интервью «Евро-Футбол.Ру» поделился ожиданиями от матча 22-го тура Российской премьер-лиги между ...
14:10
Сергей Силкин: "Уход Паршивлюка не будет потерей для "Динамо".
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин в разговоре с Legalbet высказался о будущем крайнего защитника бело-голубых Сергея ...
14:09
Российская премьер-лига возвращается! С обновлённым «Краснодаром», которому играть в Москве с «Локомотивом», и с лидирующим «Зенитом», готовым ...
14:03
Валерий Непомнящий: "Фаворита в матче "Динамо" - "Ростов" нет".
— Фаворита в этом матче нет, — сказал Непомнящий. — Обе команды на ходу. «Динамо» и «Ростов» нащупали свою игру. Небольшой фаворит «Динамо», так как ...
13:56
Экс-глава ФК "Новосибирск" Перлов арестован по делу о мошенничестве.
Центральный районный суд Новосибирска в пятницу избрал меру пресечения в виде заключения под стражу олимпийскому чемпиону 1992 года по спортивной ...
Футбольные матчи за июнь 1998 года |
27.06 16:30 | Италия | | Норвегия | 1:0 (1:0) | |||||
Марсель | |||||||||
27.06 21:00 | Бразилия | | Чили | 4:1 (3:0) | |||||
Париж | |||||||||
28.06 16:30 | Франция | | Парагвай | 1:0 д.в. (0:0, 0:0) | |||||
Ланс | |||||||||
28.06 21:00 | Нигерия | | Дания | 1:4 (0:2) | |||||
Сен-Дени | |||||||||
29.06 16:30 | Германия | | Мексика | 2:1 (0:0) | |||||
Монпелье | |||||||||
29.06 21:00 | Голландия | | Югославия | 2:1 (1:0) | |||||
Тулуза | |||||||||
30.06 16:30 | Румыния | | Хорватия | 0:1 (0:1) | |||||
Бордо | |||||||||
30.06 21:00 | Аргентина | | Англия | 2:2 д.в. (2:2, 2:2), пен. 4:3 | |||||
Сент-Этьен |
3-й тур | |||||||||
23.06 21:00 | Бразилия | | Норвегия | 1:2 (0:0) | |||||
Марсель | |||||||||
23.06 21:00 | Шотландия | | Марокко | 0:3 (0:1) | |||||
Сент-Этьен | |||||||||
2-й тур | |||||||||
16.06 17:30 | Шотландия | | Норвегия | 1:1 (0:0) | |||||
Бордо | |||||||||
16.06 21:00 | Бразилия | | Марокко | 3:0 (2:0) | |||||
Нант | |||||||||
1-й тур | |||||||||
10.06 17:30 | Бразилия | | Шотландия | 2:1 (1:1) | |||||
Сен-Дени | |||||||||
10.06 21:00 | Марокко | | Норвегия | 2:2 (1:1) | |||||
Монпелье |
3-й тур | |||||||||
24.06 16:00 | Франция | | Дания | 2:1 (1:1) | |||||
Ланс | |||||||||
24.06 16:00 | ЮАР | | Саудовская Аравия | 2:2 (1:1) | |||||
Бордо | |||||||||
2-й тур | |||||||||
18.06 17:30 | ЮАР | | Дания | 1:1 (0:1) | |||||
Тулуза | |||||||||
18.06 21:00 | Франция | | Саудовская Аравия | 4:0 (1:0) | |||||
Сен-Дени | |||||||||
1-й тур | |||||||||
12.06 17:30 | Саудовская Аравия | | Дания | 0:1 (0:0) | |||||
Ланс | |||||||||
12.06 21:00 | Франция | | ЮАР | 3:0 (1:0) | |||||
Марсель |
3-й тур | |||||||||
25.06 16:00 | Бельгия | | Южная Корея | 1:1 (1:0) | |||||
Париж | |||||||||
25.06 16:00 | Голландия | | Мексика | 2:2 (2:0) | |||||
Сент-Этьен | |||||||||
2-й тур | |||||||||
20.06 17:30 | Бельгия | | Мексика | 2:2 (1:0) | |||||
Бордо | |||||||||
20.06 21:00 | Голландия | | Южная Корея | 5:0 (2:0) | |||||
Марсель | |||||||||
1-й тур | |||||||||
13.06 17:30 | Южная Корея | | Мексика | 1:3 (1:0) | |||||
Ланс | |||||||||
13.06 21:00 | Голландия | | Бельгия | 0:0 | |||||
Париж |
3-й тур | |||||||||
25.06 21:00 | Германия | | Иран | 2:0 (0:0) | |||||
Монпелье | |||||||||
25.06 21:00 | США | | Югославия | 0:1 (0:1) | |||||
Нант Stade Atlantique | |||||||||
2-й тур | |||||||||
21.06 14:30 | Германия | | Югославия | 2:2 (0:1) | |||||
Ланс | |||||||||
21.06 21:00 | США | | Иран | 1:2 (0:1) | |||||
Лион | |||||||||
1-й тур | |||||||||
14.06 17:30 | Югославия | | Иран | 1:0 (0:0) | |||||
Сент-Этьен | |||||||||
15.06 21:00 | Германия | | США | 2:0 (1:0) | |||||
Париж |
1-й тур | |||||||||
04.06 19:15 | Эстония | | Фарерские острова | 5:0 (2:0) | |||||
Таллин |
01.06 | Голландия | | Парагвай | 5:1 (3:1) | |||||
Эйндховен | |||||||||
02.06 | Австрия | | Лихтенштейн | 6:0 (2:0) | |||||
Вена | |||||||||
02.06 | Швеция | | Италия | 1:0 (0:0) | |||||
Солна | |||||||||
03.06 | Мексика | | Саудовская Аравия | 0:0 | |||||
Франция | |||||||||
03.06 | Бельгия | | Колумбия | 2:0 (2:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
03.06 | Бразилия | | Андорра | 3:0 (2:0) | |||||
Франция, Париж | |||||||||
03.06 | Хорватия | | Иран | 2:0 (1:0) | |||||
Риека | |||||||||
03.06 | Македония | | Босния и Герцеговина | 1:1 (1:0) | |||||
Скопье | |||||||||
03.06 | Мальта | | Уэльс | 0:3 (0:1) | |||||
Такали | |||||||||
03.06 | Румыния | | Парагвай | 3:2 (1:1) | |||||
Бухарест | |||||||||
03.06 | Испания | | Северная Ирландия | 4:1 (2:1) | |||||
Сантандер | |||||||||
03.06 | Югославия | | Япония | 1:0 (0:0) | |||||
Швейцария, Лозанна | |||||||||
04.06 | Марокко | | Чили | 1:1 (0:0) | |||||
Франция, Авиньон | |||||||||
04.06 | Южная Корея | | Китай | 1:1 (1:0) | |||||
Сеул | |||||||||
05.06 | Голландия | | Нигерия | 5:1 (2:0) | |||||
Амстердам | |||||||||
05.06 | Болгария | | Алжир | 2:0 (1:0) | |||||
София | |||||||||
05.06 | Дания | | Камерун | 1:2 (0:2) | |||||
Копенгаген | |||||||||
05.06 | Финляндия | | Франция | 0:1 (0:0) | |||||
Хельсинки | |||||||||
05.06 | Германия | | Люксембург | 7:0 (3:0) | |||||
Мангейм | |||||||||
06.06 | Хорватия | | Австралия | 7:0 (3:0) | |||||
Загреб | |||||||||
06.06 | Кения | | Сейшельские острова | 1:1 | |||||
06.06 | Бельгия | | Парагвай | 1:0 (0:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
06.06 | Исландия | | ЮАР | 1:1 (0:1) | |||||
Германия, Байрсброн | |||||||||
06.06 | Румыния | | Молдавия | 5:1 (2:0) | |||||
Плоешти | |||||||||
06.06 | Швейцария | | Югославия | 1:1 (0:1) | |||||
Базель | |||||||||
06.06 | Тунис | | Уэльс | 4:0 (2:0) | |||||
Тунис | |||||||||
07.06 | Белоруссия | | Литва | 5:0 (2:0) | |||||
Минск | |||||||||
13.06 | Сейшельские острова | | Кения | 0:1 | |||||
22.06 | Эстония | | Андорра | 2:1 (1:0) | |||||
Курессааре | |||||||||
24.06 | Азербайджан | | Андорра | 0:0 | |||||
Эстония, Вильянди | |||||||||
26.06 | Азербайджан | | Литва | 2:1 (1:1) | |||||
Эстония, Вильянди | |||||||||
26.06 | Латвия | | Андорра | 2:0 (0:0) | |||||
Эстония, Пярну | |||||||||
27.06 | Таиланд | | Китай | 0:3 | |||||
Бангкок | |||||||||
29.06 | Литва | | Андорра | 4:0 (3:0) | |||||
Эстония, Каркси-Нуйа |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
06.06 16:00 | Васко да Гама | | Гремио | 1:0 (1:0) | 1:1 (0:0) | 2:1 | |||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
1-й тур | |||||||||
03.06 21:40 | Гремио | | Васко да Гама | 1:1 (0:0) | |||||
Порту-Алегри |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Эргрюте | | Этникос | 4:0 (1:0) | 1:2 (1:1) | 5:2 | ||||
Дебрецен | | Днепр-Трансмаш | 6:0 (3:0) | 4:2 (2:1) | 10:2 | ||||
Дебрецен | |||||||||
Хапоэль Хайфа | | Национал | 1:2 (1:1) | 1:3 (0:1) | 2:5 | ||||
Хайфа | |||||||||
Рух Хожув | | Аустрия Вена | 2:2 (0:0) | 1:0 (0:0) | 3:2 | ||||
Войводина | | Стабек | 3:2 (3:1) | 2:1 (1:1) | 5:3 | ||||
Нови-Сад | |||||||||
Ома Таун | | Римавска Собота | 2:2 (1:1) | 0:1 (0:0) | 2:3 | ||||
Боби | | ВБ Вагур | 3:1 (2:0) | 3:0 (2:0) | 6:1 | ||||
Тулевик | | Санкт-Галлен | 1:6 (1:3) | 2:3 (1:2) | 3:9 | ||||
Озета Дукла | | Динабург | 4:1 (2:0) | 1:1 (1:1) | 5:2 | ||||
Тренчин | |||||||||
Эребуни-Оменетмен | | Торпедо Кутаиси | 1:1 (1:1) | 0:6 (0:4) | 1:7 | ||||
Ереван | |||||||||
Олимпия Любляна | | Македония | 1:1 (1:0) | 2:4 (1:2) | 3:5 | ||||
Любляна | |||||||||
Ворскла | | Лейфтюр | 3:0 (1:0) | 3:0 | 6:0 | ||||
Полтава | |||||||||
Спартак Варна | | Балтика | 1:1 (0:0) | 0:4 (0:1) | 1:5 | ||||
Варна | |||||||||
Шемрок Роверс | | Алтай | 3:2 д.в. (1:0, 3:1) | 1:3 (1:2) | 4:5 | ||||
Дублин | |||||||||
Конгсвингер | | Эббу-Вэйл | 3:0 (0:0) | 6:1 (2:1) | 9:1 | ||||
Конгсвингер | |||||||||
Люнгбю | | Хрватски Драговоляц | 0:1 (0:0) | 4:1 (1:1) | 4:2 | ||||
Конгенс-Люнгбю | |||||||||
Градец-Кралове | | Хобшейд | 2:1 (1:0) | 0:0 | 2:1 | ||||
Градец-Кралове | |||||||||
Слима | | Диошдьёр | 2:3 (1:1) | 0:2 (0:1) | 2:5 | ||||
Сьон | | Паллосеура Турку | 2:3 (1:1) | 1:0 (0:0) | 3:3 | ||||
Сьон | |||||||||
Бакы Фехлеси | | Инкарас | 1:0 д.в. (1:0, 1:0), пен. 4:5 | 0:1 (0:1) | 1:1 | ||||
Баку | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Этникос | | Эргрюте | 2:1 (1:1) | ||||||
Эббу-Вэйл | | Конгсвингер | 1:6 (1:2) | ||||||
Эббу-Вэйл | |||||||||
Аустрия Вена | | Рух Хожув | 0:1 (0:0) | ||||||
Стабек | | Войводина | 1:2 (1:1) | ||||||
Беккестуа | |||||||||
Хрватски Драговоляц | | Люнгбю | 1:4 (1:1) | ||||||
Загреб | |||||||||
Диошдьёр | | Слима | 2:0 (1:0) | ||||||
ВБ Вагур | | Боби | 0:3 (0:2) | ||||||
Санкт-Галлен | | Тулевик | 3:2 (2:1) | ||||||
Лейфтюр | | Ворскла | 0:3* | ||||||
Оулафсфьордур | |||||||||
Хобшейд | | Градец-Кралове | 0:0 | ||||||
Хобшейд Stade Koericherberg | |||||||||
Днепр-Трансмаш | | Дебрецен | 2:4 (1:2) | ||||||
Могилев | |||||||||
Национал | | Хапоэль Хайфа | 3:1 (1:0) | ||||||
Бухарест | |||||||||
Балтика | | Спартак Варна | 4:0 (1:0) | ||||||
Калининград | |||||||||
Римавска Собота | | Ома Таун | 1:0 (0:0) | ||||||
Римавска Собота | |||||||||
Торпедо Кутаиси | | Эребуни-Оменетмен | 6:0 (4:0) | ||||||
Кутаиси | |||||||||
Инкарас | | Бакы Фехлеси | 1:0 (1:0) | ||||||
Каунас | |||||||||
Македония | | Олимпия Любляна | 4:2 (2:1) | ||||||
Скопье | |||||||||
Паллосеура Турку | | Сьон | 0:1 (0:0) | ||||||
Турку | |||||||||
Алтай | | Шемрок Роверс | 3:1 (2:1) | ||||||
Измир İzmir Alsancak Stadyumu | |||||||||
Динабург | | Озета Дукла | 1:1 (1:1) | ||||||
Даугавпилс |
1-й тур | |||||||||
28.06 | Колорадо Рэпидз | | Леон | 1:0 (0:0) | |||||
Денвер |
07.06 | Спартак (Москва) | | Локомотив (Москва) | 1:0 (0:0) | |||||
Москва |
14-й тур | |||||||||
24.06 16:00 | Шинник | | Спартак | 0:1 (0:1) | |||||
Ярославль | |||||||||
24.06 16:00 | Черноморец | | Тюмень | 4:1 (4:0) | |||||
Новороссийск | |||||||||
24.06 16:00 | Зенит | | Балтика | 2:2 (2:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
24.06 16:00 | Локомотив | | Крылья Советов | 1:0 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
24.06 16:00 | Динамо | | Уралан | 0:3 (0:2) | |||||
Москва | |||||||||
24.06 16:00 | Жемчужина | | Алания | 3:0 (2:0) | |||||
Сочи | |||||||||
24.06 16:00 | Ростсельмаш | | Торпедо | 2:3 (2:1) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
24.06 16:00 | Ротор | | ЦСКА | 0:0 | |||||
Волгоград | |||||||||
13-й тур | |||||||||
07.06 16:00 | Балтика | | Черноморец | 1:0 (0:0) | |||||
Калининград | |||||||||
21.06 16:00 | Жемчужина | | Ростсельмаш | 0:0 | |||||
Сочи | |||||||||
21.06 16:00 | Алания | | Динамо | 2:2 (1:0) | |||||
Владикавказ | |||||||||
21.06 16:00 | Уралан | | Локомотив | 1:0 (0:0) | |||||
Элиста | |||||||||
21.06 16:00 | Крылья Советов | | Зенит | 1:2 (0:1) | |||||
Самара | |||||||||
21.06 16:00 | Тюмень | | Шинник | 0:1 (0:0) | |||||
Тюмень | |||||||||
21.06 16:00 | Спартак | | Ротор | 3:1 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
21.06 16:00 | ЦСКА | | Торпедо | 1:3 (1:1) | |||||
Москва | |||||||||
12-й тур | |||||||||
17.06 16:00 | Ротор | | Тюмень | 5:1 (3:0) | |||||
Волгоград | |||||||||
17.06 16:00 | Шинник | | Балтика | 3:1 (0:0) | |||||
Ярославль | |||||||||
17.06 16:00 | Черноморец | | Крылья Советов | 4:0 (1:0) | |||||
Новороссийск | |||||||||
17.06 16:00 | Зенит | | Уралан | 2:1 (1:1) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
17.06 16:00 | Локомотив | | Алания | 0:0 | |||||
Москва | |||||||||
17.06 16:00 | Динамо | | Жемчужина | 4:1 (2:0) | |||||
Москва | |||||||||
17.06 16:00 | Торпедо | | Спартак | 1:1 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
17.06 16:00 | Ростсельмаш | | ЦСКА | 1:0 (1:0) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
11-й тур | |||||||||
11.06 16:00 | Спартак | | ЦСКА | 2:1 (1:1) | |||||
Москва | |||||||||
11.06 16:00 | Динамо | | Ростсельмаш | 1:2 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
11.06 16:00 | Жемчужина | | Локомотив | 2:0 (2:0) | |||||
Сочи | |||||||||
11.06 16:00 | Алания | | Зенит | 0:0 | |||||
Владикавказ | |||||||||
11.06 16:00 | Уралан | | Черноморец | 1:1 (1:1) | |||||
Элиста | |||||||||
11.06 16:00 | Крылья Советов | | Шинник | 1:0 (0:0) | |||||
Самара | |||||||||
11.06 16:00 | Балтика | | Ротор | 2:2 (0:1) | |||||
Калининград | |||||||||
11.06 16:00 | Тюмень | | Торпедо | 1:2 (1:0) | |||||
Тюмень | |||||||||
10-й тур | |||||||||
03.06 16:00 | Ростсельмаш | | Спартак | 3:3 (3:2) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
03.06 16:00 | Ротор | | Крылья Советов | 2:1 (2:0) | |||||
Волгоград | |||||||||
03.06 16:00 | Шинник | | Уралан | 0:0 | |||||
Ярославль | |||||||||
03.06 16:00 | Черноморец | | Алания | 1:2 (1:1) | |||||
Новороссийск | |||||||||
03.06 16:00 | Зенит | | Жемчужина | 1:0 (1:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
03.06 16:00 | Локомотив | | Динамо | 1:0 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
03.06 16:00 | ЦСКА | | Тюмень | 3:1 (1:1) | |||||
Москва | |||||||||
03.06 16:00 | Торпедо | | Балтика | 0:0 | |||||
Москва | |||||||||
9-й тур | |||||||||
07.06 16:00 | Уралан | | Ротор | 2:1 (0:0) | |||||
Элиста |
19-й тур | |||||||||
29.06 | Локомотив Санкт-Петербург | | Сатурн | 1:3 (0:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
29.06 | Кристалл | | Локомотив Чита | 1:0 (0:0) | |||||
Смоленск | |||||||||
29.06 | Кубань | | Газовик-Газпром | 2:0 (0:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
29.06 | Дружба | | Рубин | 1:3 (0:1) | |||||
Майкоп | |||||||||
29.06 | Динамо | | КАМАЗ-Чаллы | 2:1 (1:1) | |||||
Ставрополь | |||||||||
29.06 | Спартак | | Нефтехимик | 2:1 (1:0) | |||||
Нальчик | |||||||||
29.06 | Факел | | Иртыш | 3:1 (1:0) | |||||
Воронеж | |||||||||
29.06 | Лада-Град | | Лада-Тольятти-ВАЗ | 4:2 (3:1) | |||||
Димитровград | |||||||||
29.06 18:30 | Локомотив Нижний Новгород | | Сокол | 2:2 (1:2) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
29.06 19:00 | Металлург | | Томь | 1:0 (0:0) | |||||
Липецк | |||||||||
29.06 19:00 | Арсенал | | Анжи | 5:2 (1:0) | |||||
Тула | |||||||||
18-й тур | |||||||||
22.06 | Газовик-Газпром | | Кристалл | 2:1 (2:1) | |||||
Ижевск | |||||||||
22.06 | Нефтехимик | | Кубань | 0:0 | |||||
Нижнекамск | |||||||||
22.06 | Томь | | Динамо | 2:1 (1:1) | |||||
Томск | |||||||||
22.06 | Локомотив Чита | | Лада-Град | +:-* | |||||
22.06 | Сатурн | | Лада-Тольятти-ВАЗ | 3:0 (1:0) | |||||
Раменское | |||||||||
22.06 18:00 | КАМАЗ-Чаллы | | Дружба | 1:0 (1:0) | |||||
Набережные Челны | |||||||||
22.06 18:00 | Иртыш | | Спартак | 1:0 (1:0) | |||||
Омск | |||||||||
22.06 18:30 | Локомотив Нижний Новгород | | Арсенал | 3:0 (2:0) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
22.06 18:30 | Анжи | | Факел | 3:1 (1:1) | |||||
Махачкала | |||||||||
22.06 19:00 | Рубин | | Локомотив Санкт-Петербург | 0:1 (0:1) | |||||
Казань | |||||||||
22.06 19:00 | Сокол | | Металлург | 1:0 (1:0) | |||||
Саратов | |||||||||
17-й тур | |||||||||
19.06 | Газовик-Газпром | | Локомотив Санкт-Петербург | 3:1 (1:0) | |||||
Ижевск | |||||||||
19.06 | Нефтехимик | | Дружба | 0:0 | |||||
Нижнекамск | |||||||||
19.06 | Локомотив Чита | | Лада-Тольятти-ВАЗ | 2:2 (0:1) | |||||
Чита | |||||||||
19.06 18:00 | КАМАЗ-Чаллы | | Кубань | 1:2 (1:2) | |||||
Набережные Челны | |||||||||
19.06 18:00 | Иртыш | | Динамо | 1:0 (0:0) | |||||
Омск | |||||||||
19.06 18:30 | Анжи | | Металлург | 3:1 (0:0) | |||||
Махачкала | |||||||||
19.06 19:00 | Рубин | | Кристалл | 3:0 (1:0) | |||||
Казань | |||||||||
19.06 19:00 | Томь | | Спартак | 8:0 (4:0) | |||||
Томск | |||||||||
19.06 19:00 | Сокол | | Факел | 3:0 (1:0) | |||||
Саратов | |||||||||
19.06 19:00 | Сатурн | | Лада-Град | 2:1 (0:0) | |||||
Раменское | |||||||||
16-й тур | |||||||||
12.06 | Кристалл | | КАМАЗ-Чаллы | 4:1 (3:1) | |||||
Смоленск | |||||||||
12.06 | Дружба | | Иртыш | 3:0 (1:0) | |||||
Майкоп | |||||||||
12.06 | Кубань | | Томь | 1:1 (1:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
12.06 | Спартак | | Сокол | 2:1 (1:1) | |||||
Нальчик | |||||||||
12.06 | Динамо | | Анжи | 2:0 (2:0) | |||||
Ставрополь | |||||||||
12.06 | Металлург | | Локомотив Нижний Новгород | 2:0 (2:0) | |||||
Липецк | |||||||||
12.06 | Лада-Тольятти-ВАЗ | | Газовик-Газпром | 3:1 (0:0) | |||||
Тольятти | |||||||||
12.06 | Лада-Град | | Рубин | 2:1 (2:1) | |||||
Димитровград | |||||||||
12.06 18:00 | Локомотив Санкт-Петербург | | Нефтехимик | 1:0 (1:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
12.06 19:00 | Сатурн | | Локомотив Чита | 4:3 (3:1) | |||||
Раменское | |||||||||
12.06 19:00 | Факел | | Арсенал | 1:1 (1:0) | |||||
Воронеж | |||||||||
15-й тур | |||||||||
09.06 | Локомотив Санкт-Петербург | | КАМАЗ-Чаллы | 3:1 (2:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
09.06 | Кристалл | | Нефтехимик | 2:1 (1:1) | |||||
Смоленск | |||||||||
09.06 | Кубань | | Иртыш | 5:1 (1:1) | |||||
Краснодар | |||||||||
09.06 | Дружба | | Томь | 1:0 (1:0) | |||||
Майкоп | |||||||||
09.06 | Динамо | | Сокол | 2:1 (2:0) | |||||
Ставрополь | |||||||||
09.06 | Спартак | | Анжи | 5:0 (2:0) | |||||
Нальчик | |||||||||
09.06 | Факел | | Локомотив Нижний Новгород | 0:1 (0:1) | |||||
Воронеж | |||||||||
09.06 | Лада-Град | | Газовик-Газпром | 2:1 (0:1) | |||||
Димитровград | |||||||||
09.06 | Лада-Тольятти-ВАЗ | | Рубин | 1:2 (0:2) | |||||
Тольятти | |||||||||
09.06 18:00 | Металлург | | Арсенал | 2:2 (0:2) | |||||
Липецк | |||||||||
14-й тур | |||||||||
02.06 | Факел | | Металлург | 1:0 (0:0) | |||||
Воронеж | |||||||||
02.06 | Сокол | | Дружба | 0:0 | |||||
Саратов | |||||||||
02.06 | Локомотив Нижний Новгород | | Спартак | 2:0 (1:0) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
02.06 | Нефтехимик | | Лада-Град | 1:0 (1:0) | |||||
Нижнекамск | |||||||||
02.06 | Газовик-Газпром | | Локомотив Чита | 4:1 (1:1) | |||||
Ижевск | |||||||||
02.06 17:30 | Анжи | | Кубань | 1:0 (1:0) | |||||
Махачкала | |||||||||
02.06 18:00 | Иртыш | | Кристалл | 0:1 (0:1) | |||||
Омск | |||||||||
02.06 18:00 | КАМАЗ-Чаллы | | Лада-Тольятти-ВАЗ | 1:2 (1:2) | |||||
Набережные Челны | |||||||||
02.06 18:00 | Рубин | | Сатурн | 1:0 (1:0) | |||||
Казань | |||||||||
02.06 19:00 | Томь | | Локомотив Санкт-Петербург | 1:1 (0:1) | |||||
Томск | |||||||||
02.06 19:00 | Арсенал | | Динамо | 0:2 (0:0) | |||||
Тула |
17-й тур | |||||||||
28.06 | Волга Тверь | | Торпедо-ЗИЛ | 0:1 (0:1) | |||||
Тверь | |||||||||
28.06 | Волочанин | | Монолит | 2:1 (2:0) | |||||
Вышний Волочек | |||||||||
28.06 | Динамо Вологда | | Зенит-2 | 1:0 (0:0) | |||||
Вологда | |||||||||
28.06 | Краснознаменск-Селятино | | Спортакадемклуб | 1:1 (1:1) | |||||
28.06 18:00 | Спартак Кострома | | Динамо Санкт-Петербург | 1:3 (0:0) | |||||
Кострома | |||||||||
29.06 | Автомобилист | | ФК Химки | 5:1 (3:0) | |||||
29.06 | Локомотив-2 | | Энергия Великие Луки | 4:0 (2:0) | |||||
29.06 | Мосэнерго | | Торпедо-2 | 2:2 (0:2) | |||||
29.06 | Спартак Щелково | | ЦСКА-2 | 4:0 (2:0) | |||||
Щелково | |||||||||
29.06 17:00 | Нефтяник Ярославль | | Спартак-2 | 3:1 (2:0) | |||||
Ростов-Великий | |||||||||
16-й тур | |||||||||
22.06 | Динамо-2 | | Локомотив-2 | 1:0 (0:0) | |||||
22.06 | Зенит-2 | | Спартак Щелково | 2:0 (0:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
22.06 | Монолит | | Динамо Вологда | 1:2 (0:1) | |||||
22.06 | Спартак-2 | | Автомобилист | 1:2 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
22.06 | Торпедо-2 | | Спортакадемклуб | 2:1 (1:0) | |||||
22.06 | ЦСКА-2 | | Мосэнерго | 1:0 (1:0) | |||||
22.06 | Энергия Великие Луки | | Волга Тверь | 1:0 (0:0) | |||||
22.06 17:00 | Динамо Санкт-Петербург | | Нефтяник Ярославль | 0:1 (0:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
22.06 17:00 | Торпедо-ЗИЛ | | Спартак Кострома | 5:1 (3:1) | |||||
Москва | |||||||||
22.06 18:30 | Псков | | Волочанин | 1:3 (0:1)* | |||||
Псков | |||||||||
22.06 18:30 | ФК Химки | | Краснознаменск-Селятино | 3:0 (0:0) | |||||
Химки | |||||||||
15-й тур | |||||||||
19.06 | Динамо Санкт-Петербург | | Спартак Щелково | 0:0 | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
19.06 | Монолит | | Спартак Кострома | 0:2 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
19.06 | Спартак-2 | | Мосэнерго | 1:3 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
19.06 | Торпедо-2 | | Краснознаменск-Селятино | 3:1 (1:1) | |||||
19.06 | ЦСКА-2 | | Автомобилист | 0:0 | |||||
Москва | |||||||||
19.06 | Энергия Великие Луки | | Волочанин | 2:2 (0:1) | |||||
19.06 17:00 | Зенит-2 | | Нефтяник Ярославль | 2:0 (1:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
19.06 17:00 | Торпедо-ЗИЛ | | Динамо Вологда | 3:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
19.06 18:30 | Псков | | Волга Тверь | 2:0 (1:0)* | |||||
Псков | |||||||||
19.06 18:30 | ФК Химки | | Спортакадемклуб | 2:0 (0:0) | |||||
Химки | |||||||||
14-й тур | |||||||||
13.06 | Волга Тверь | | Локомотив-2 | 3:1 (1:1) | |||||
Тверь | |||||||||
13.06 | Волочанин | | Динамо-2 | 0:4 (0:1) | |||||
13.06 | Динамо Вологда | | Энергия Великие Луки | 2:0 (2:0) | |||||
13.06 | Краснознаменск-Селятино | | ЦСКА-2 | 1:1 (0:1) | |||||
13.06 | Мосэнерго | | Динамо Санкт-Петербург | 1:0 (0:0) | |||||
13.06 | Спартак Щелково | | Торпедо-ЗИЛ | 1:0 (1:0) | |||||
Щелково | |||||||||
13.06 | Спортакадемклуб | | Спартак-2 | 0:4 (0:2) | |||||
Ивантеевка | |||||||||
13.06 | Торпедо-2 | | ФК Химки | 0:3 (0:1) | |||||
13.06 15:00 | Автомобилист | | Зенит-2 | 2:0 (2:0) | |||||
Ногинск | |||||||||
13.06 17:00 | Нефтяник Ярославль | | Монолит | 1:1 (0:1) | |||||
Ростов-Великий | |||||||||
13.06 18:00 | Спартак Кострома | | Псков | 0:0* | |||||
Кострома | |||||||||
13-й тур | |||||||||
10.06 | Автомобилист | | Динамо Санкт-Петербург | 2:0 (1:0) | |||||
10.06 | Волга Тверь | | Динамо-2 | 1:1 (1:0) | |||||
Тверь | |||||||||
10.06 | Волочанин | | Локомотив-2 | 2:1 (2:0) | |||||
Вышний Волочек | |||||||||
10.06 | Краснознаменск-Селятино | | Спартак-2 | 2:2 (0:1) | |||||
Селятино | |||||||||
10.06 | Мосэнерго | | Зенит-2 | 1:0 (0:0) | |||||
10.06 | Спартак Щелково | | Монолит | 4:0 (1:0) | |||||
Щелково | |||||||||
10.06 | Спортакадемклуб | | ЦСКА-2 | 3:2 (0:1) | |||||
10.06 17:00 | Динамо Вологда | | Псков | 0:0* | |||||
Вологда | |||||||||
10.06 17:00 | Нефтяник Ярославль | | Торпедо-ЗИЛ | 2:4 (1:1) | |||||
Ростов-Великий | |||||||||
10.06 18:00 | Спартак Кострома | | Энергия Великие Луки | 3:3 (1:3) | |||||
Кострома | |||||||||
12-й тур | |||||||||
04.06 | Волга Тверь | | Волочанин | 0:1 (0:1) | |||||
Тверь | |||||||||
04.06 | Динамо Санкт-Петербург | | Краснознаменск-Селятино | 1:0 (1:0) | |||||
04.06 | Динамо-2 | | Спартак Кострома | 4:0 (1:0) | |||||
Серпухов | |||||||||
04.06 | Зенит-2 | | Спортакадемклуб | 0:0 | |||||
04.06 | Локомотив-2 | | Динамо Вологда | 0:2 (0:0) | |||||
Балашиха | |||||||||
04.06 | Монолит | | Мосэнерго | 0:0 | |||||
04.06 | Спартак-2 | | ФК Химки | 3:0 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
04.06 | ЦСКА-2 | | Торпедо-2 | 2:1 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
04.06 17:00 | Торпедо-ЗИЛ | | Автомобилист | 1:1 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
04.06 18:00 | Энергия Великие Луки | | Нефтяник Ярославль | 0:1 (0:1) | |||||
Великие Луки | |||||||||
04.06 18:30 | Псков | | Спартак Щелково | 1:0 (0:0)* | |||||
Псков | |||||||||
11-й тур | |||||||||
01.06 | Динамо Санкт-Петербург | | Спортакадемклуб | 1:0 (1:0) | |||||
01.06 | Динамо-2 | | Динамо Вологда | 1:0 (1:0) | |||||
01.06 | Зенит-2 | | Краснознаменск-Селятино | 2:1 (1:1) | |||||
01.06 | Локомотив-2 | | Спартак Кострома | 0:2 (0:0) | |||||
Балашиха | |||||||||
01.06 | Монолит | | Автомобилист | 0:0 | |||||
01.06 | Спартак-2 | | Торпедо-2 | 5:2 (2:1) | |||||
Москва | |||||||||
01.06 | ЦСКА-2 | | ФК Химки | 2:3 (1:0) | |||||
01.06 | Энергия Великие Луки | | Спартак Щелково | 0:0 | |||||
Великие Луки | |||||||||
01.06 17:00 | Торпедо-ЗИЛ | | Мосэнерго | 2:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
01.06 19:00 | Псков | | Нефтяник Ярославль | 1:0 (1:0)* | |||||
Псков |
18-й тур | |||||||||
29.06 | Асмарал | | ФК Коломна | 2:3 (2:0) | |||||
29.06 | Космос | | Спартак Луховицы | 0:0 | |||||
29.06 | Титан | | Спартак Рязань | 1:3 (1:2) | |||||
29.06 | Фабус | | Салют-ЮКОС | 0:0 | |||||
Бронницы | |||||||||
29.06 | ФК Орёл | | Спартак Тамбов | 1:1 (1:0) | |||||
Орёл | |||||||||
29.06 18:00 | Спартак-Орехово | | Дон | 2:0 (0:0) | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
29.06 18:00 | Текстильщик | | Спартак Брянск | 1:1 (1:0) | |||||
Иваново | |||||||||
29.06 18:00 | Торпедо Владимир | | Локомотив Калуга | 3:2 (2:1) | |||||
Владимир | |||||||||
29.06 19:00 | Динамо Брянск | | Строитель | 0:0 | |||||
Брянск | |||||||||
17-й тур | |||||||||
26.06 | Арсенал-2 | | Локомотив Лиски | 0:0 | |||||
Тула | |||||||||
26.06 | Асмарал | | Спартак Луховицы | 0:1 (0:0) | |||||
26.06 | Космос | | ФК Коломна | 3:1 (1:0) | |||||
26.06 | Текстильщик | | Локомотив Калуга | 3:1 (1:0) | |||||
Иваново | |||||||||
26.06 | Титан | | Дон | 2:2 (0:0) | |||||
Железнодорожный | |||||||||
26.06 | Фабус | | Авангард | 1:0 (0:0) | |||||
Бронницы | |||||||||
26.06 | ФК Орёл | | Строитель | 6:0 (1:0) | |||||
Орёл | |||||||||
26.06 18:00 | Спартак-Орехово | | Спартак Рязань | 1:1 (1:1) | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
26.06 18:00 | Торпедо Владимир | | Спартак Брянск | 1:0 (1:0) | |||||
Владимир | |||||||||
26.06 19:00 | Динамо Брянск | | Спартак Тамбов | 5:0 (1:0) | |||||
Брянск | |||||||||
16-й тур | |||||||||
20.06 | Авангард | | Динамо Брянск | 0:1 (0:0) | |||||
Курск | |||||||||
20.06 | Локомотив Калуга | | Асмарал | 1:2 (1:1) | |||||
Калуга | |||||||||
20.06 | Спартак Брянск | | Космос | 2:0 (0:0) | |||||
20.06 | Спартак Луховицы | | Титан | 1:2 (0:2) | |||||
Луховицы | |||||||||
20.06 | Спартак Тамбов | | Арсенал-2 | 4:1 (1:0) | |||||
Тамбов | |||||||||
20.06 | Строитель | | Локомотив Лиски | 0:1 (0:1) | |||||
20.06 18:00 | Дон | | Фабус | 1:0 (1:0) | |||||
Новомосковск | |||||||||
20.06 18:00 | Спартак Рязань | | Торгмаш | 3:1 (3:0)* | |||||
Рязань | |||||||||
20.06 18:00 | ФК Коломна | | Спартак-Орехово | 0:1 (0:1) | |||||
Коломна | |||||||||
20.06 18:30 | Салют-ЮКОС | | ФК Орёл | 1:0 (0:0) | |||||
Белгород | |||||||||
15-й тур | |||||||||
17.06 | Авангард | | ФК Орёл | 0:1 (0:1) | |||||
Курск | |||||||||
17.06 | Локомотив Калуга | | Космос | 0:1 (0:0) | |||||
Калуга | |||||||||
17.06 | Спартак Брянск | | Асмарал | 2:1 (1:0) | |||||
17.06 | Спартак Луховицы | | Спартак-Орехово | 1:2 (1:1) | |||||
Луховицы | |||||||||
17.06 | Спартак Тамбов | | Локомотив Лиски | 0:0 | |||||
Тамбов | |||||||||
17.06 | Строитель | | Арсенал-2 | 1:0 | |||||
Моршанск | |||||||||
17.06 | ФК Коломна | | Титан | 2:0 (2:0) | |||||
17.06 18:00 | Дон | | Торгмаш | 4:0 (1:0)* | |||||
Новомосковск | |||||||||
17.06 18:00 | Спартак Рязань | | Фабус | 2:0 (2:0) | |||||
Рязань | |||||||||
17.06 18:30 | Салют-ЮКОС | | Динамо Брянск | 5:1 (4:1) | |||||
Белгород | |||||||||
17.06 19:00 | Торпедо Владимир | | Текстильщик | 0:1 (0:1) | |||||
Владимир | |||||||||
14-й тур | |||||||||
11.06 | Арсенал-2 | | Салют-ЮКОС | 1:1 (0:1) | |||||
Тула | |||||||||
11.06 | Асмарал | | Текстильщик | 1:4 (1:2) | |||||
11.06 | Титан | | Спартак Брянск | 3:0 (3:0) | |||||
11.06 | Торгмаш | | Спартак Луховицы | 2:4 (2:1)* | |||||
11.06 | Фабус | | ФК Коломна | 3:2 (3:0) | |||||
Бронницы | |||||||||
11.06 | ФК Орёл | | Дон | 0:0 | |||||
Орёл | |||||||||
11.06 18:00 | Динамо Брянск | | Спартак Рязань | 2:2 (1:0) | |||||
Брянск | |||||||||
11.06 18:00 | Космос | | Торпедо Владимир | 3:0 (1:0) | |||||
Электросталь | |||||||||
11.06 18:00 | Спартак-Орехово | | Локомотив Калуга | 1:1 (0:0) | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
11.06 19:00 | Локомотив Лиски | | Авангард | 4:1 (1:0) | |||||
Лиски | |||||||||
13-й тур | |||||||||
08.06 | Арсенал-2 | | Авангард | 0:2 (0:2) | |||||
Тула | |||||||||
08.06 | Асмарал | | Торпедо Владимир | 3:1 (1:0) | |||||
Люберцы | |||||||||
08.06 | Космос | | Текстильщик | 2:4 (1:2) | |||||
08.06 | Локомотив Лиски | | Салют-ЮКОС | 2:0 (1:0) | |||||
08.06 | Строитель | | Спартак Тамбов | 0:2 (0:2) | |||||
08.06 | Титан | | Локомотив Калуга | 0:0 | |||||
Железнодорожный | |||||||||
08.06 | Торгмаш | | ФК Коломна | 2:1 (0:0)* | |||||
08.06 | Фабус | | Спартак Луховицы | 2:0 (2:0) | |||||
Бронницы | |||||||||
08.06 | ФК Орёл | | Спартак Рязань | 0:0 | |||||
Орёл | |||||||||
08.06 18:00 | Динамо Брянск | | Дон | 0:1 (0:1) | |||||
Брянск | |||||||||
08.06 18:00 | Спартак-Орехово | | Спартак Брянск | 1:0 (0:0) | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
12-й тур | |||||||||
02.06 | Авангард | | Спартак Тамбов | 0:0 | |||||
Курск | |||||||||
02.06 | Асмарал | | Космос | 1:2 (0:1) | |||||
02.06 | Локомотив Калуга | | Фабус | 2:1 (2:1) | |||||
Калуга | |||||||||
02.06 | Спартак Брянск | | Торгмаш | 2:2 (0:1)* | |||||
Брянск | |||||||||
02.06 | Спартак Луховицы | | Динамо Брянск | 2:1 (0:1) | |||||
Луховицы | |||||||||
02.06 18:00 | Дон | | Арсенал-2 | 1:0 (0:0) | |||||
Новомосковск | |||||||||
02.06 18:00 | Спартак Рязань | | Локомотив Лиски | 1:0 (0:0) | |||||
Рязань | |||||||||
02.06 18:00 | Текстильщик | | Спартак-Орехово | 2:0 (0:0) | |||||
Иваново | |||||||||
02.06 18:00 | Торпедо Владимир | | Титан | 1:0 (0:0) | |||||
Владимир | |||||||||
02.06 18:00 | ФК Коломна | | ФК Орёл | 1:1 (1:1) | |||||
Коломна | |||||||||
02.06 18:30 | Салют-ЮКОС | | Строитель | 6:2 (2:2) | |||||
Белгород |
18-й тур | |||||||||
29.06 | Ангушт | | Моздок | 4:0 (0:0) | |||||
29.06 | Венец | | Нарт Черкесск | 2:0 (1:0) | |||||
Гулькевичи | |||||||||
29.06 | Кубань | | Алания-2 | 5:0 (3:0) | |||||
29.06 | Ростсельмаш-2 | | Нарт Нарткала | 4:1 (3:0) | |||||
29.06 | Торпедо Армавир | | Бештау | 5:0 (2:0) | |||||
29.06 | Торпедо Георгиевск | | Шахтер | 1:0 (0:0) | |||||
29.06 18:00 | Автодор | | Кавказкабель | 2:1 (2:1) | |||||
Владикавказ | |||||||||
29.06 18:30 | Волгарь-Газпром | | Анапа | 5:0 (3:0) | |||||
Астрахань | |||||||||
29.06 19:00 | Локомотив-Тайм | | Торпедо Таганрог | 4:0 (2:0) | |||||
Минеральные Воды Стадион Локомотив | |||||||||
17-й тур | |||||||||
26.06 | Ангушт | | Кавказкабель | 2:0 (1:0) | |||||
26.06 | Венец | | Бештау | 1:0 (1:0) | |||||
26.06 | Динамо Махачкала | | Иристон | 1:1 (0:0) | |||||
26.06 | Кубань | | Нарт Нарткала | 1:0 (0:0) | |||||
26.06 | Локомотив-Тайм | | Шахтер | 1:0 (1:0) | |||||
26.06 | Ростсельмаш-2 | | Алания-2 | 2:1 (2:0) | |||||
26.06 | Торпедо Армавир | | Нарт Черкесск | 0:1 (0:1) | |||||
26.06 18:00 | Автодор | | Моздок | 1:1 (1:0) | |||||
Владикавказ | |||||||||
26.06 18:00 | Торпедо Георгиевск | | Торпедо Таганрог | 5:3 (4:3) | |||||
Лермонтов | |||||||||
26.06 18:30 | Волгарь-Газпром | | Жемчужина-2 | 4:0 (0:0) | |||||
Астрахань | |||||||||
16-й тур | |||||||||
20.06 | Алания-2 | | Иристон | 2:0 (1:0) | |||||
20.06 | Ангушт | | Автодор | 3:0 (3:0) | |||||
20.06 | Бештау | | Локомотив-Тайм | 1:6 (0:4) | |||||
20.06 | Жемчужина-2 | | Венец | 0:1 (0:0) | |||||
Адлер | |||||||||
20.06 | Кавказкабель | | Волгарь-Газпром | 0:0 | |||||
Прохладный | |||||||||
20.06 | Нарт Нарткала | | Динамо Махачкала | 3:4 (1:1) | |||||
20.06 | Нарт Черкесск | | Торпедо Георгиевск | 1:0 (1:0) | |||||
20.06 | Шахтер | | Ростсельмаш-2 | 1:0 (1:0) | |||||
20.06 18:00 | Торпедо Таганрог | | Кубань | 3:0 (1:0) | |||||
Таганрог | |||||||||
22.06 | Анапа | | Торпедо Армавир | 7:1 (5:1) | |||||
15-й тур | |||||||||
17.06 | Алания-2 | | Динамо Махачкала | 2:0 (1:0) | |||||
17.06 | Анапа | | Венец | 1:0 (0:0) | |||||
17.06 | Бештау | | Торпедо Георгиевск | 0:2 (0:1) | |||||
17.06 | Жемчужина-2 | | Торпедо Армавир | 3:1 (2:1) | |||||
17.06 | Моздок | | Волгарь-Газпром | 0:3 (0:1) | |||||
17.06 | Нарт Нарткала | | Иристон | 2:1 (2:1) | |||||
17.06 | Нарт Черкесск | | Локомотив-Тайм | 1:5 (1:1) | |||||
17.06 | Шахтер | | Кубань | 3:2 (2:1) | |||||
17.06 18:00 | Торпедо Таганрог | | Ростсельмаш-2 | 2:0 (1:0) | |||||
Таганрог | |||||||||
14-й тур | |||||||||
11.06 | Венец | | Моздок | 3:1 (1:1) | |||||
11.06 | Динамо Махачкала | | Шахтер | 2:1 (0:0) | |||||
11.06 | Кубань | | Бештау | 3:2 (1:1) | |||||
11.06 | Локомотив-Тайм | | Анапа | 1:0 (1:0) | |||||
11.06 | Ростсельмаш-2 | | Нарт Черкесск | 1:1 (0:0) | |||||
11.06 | Торпедо Армавир | | Кавказкабель | 1:2 (0:2) | |||||
11.06 | Торпедо Георгиевск | | Жемчужина-2 | 3:1 (2:1) | |||||
11.06 16:00 | Иристон | | Торпедо Таганрог | 0:2 (0:2) | |||||
Владикавказ | |||||||||
11.06 18:00 | Волгарь-Газпром | | Ангушт | 1:0 (1:0) | |||||
Астрахань | |||||||||
13-й тур | |||||||||
08.06 | Алания-2 | | Нарт Нарткала | 1:0 (0:0) | |||||
08.06 | Венец | | Кавказкабель | 1:2 (0:0) | |||||
08.06 | Иристон | | Шахтер | 1:1 (0:0) | |||||
08.06 | Кубань | | Нарт Черкесск | 2:1 (1:1) | |||||
08.06 | Локомотив-Тайм | | Жемчужина-2 | 1:0 (1:0) | |||||
08.06 | Ростсельмаш-2 | | Бештау | 4:0 (3:0) | |||||
08.06 | Торпедо Армавир | | Моздок | 0:0 | |||||
08.06 | Торпедо Георгиевск | | Анапа | 1:2 (1:1) | |||||
08.06 18:00 | Волгарь-Газпром | | Автодор | 5:0 (1:0) | |||||
Астрахань | |||||||||
08.06 18:00 | Динамо Махачкала | | Торпедо Таганрог | 0:1 (0:0) | |||||
Махачкала | |||||||||
12-й тур | |||||||||
02.06 | Анапа | | Кубань | 3:2 (2:2) | |||||
02.06 | Ангушт | | Торпедо Армавир | 1:0 (0:0) | |||||
02.06 | Бештау | | Иристон | 4:4 (1:2) | |||||
02.06 | Жемчужина-2 | | Ростсельмаш-2 | 0:3 (0:1) | |||||
02.06 | Кавказкабель | | Локомотив-Тайм | 2:0 (0:0) | |||||
02.06 | Моздок | | Торпедо Георгиевск | 0:0 | |||||
02.06 | Нарт Черкесск | | Динамо Махачкала | 1:2 (1:1) | |||||
02.06 | Шахтер | | Алания-2 | 2:1 (0:0) | |||||
Шахты | |||||||||
02.06 17:00 | Автодор | | Венец | 4:3 (2:1) | |||||
Владикавказ | |||||||||
02.06 18:00 | Торпедо Таганрог | | Нарт Нарткала | 7:0 (4:0) | |||||
Таганрог |
16-й тур | |||||||||
28.06 | Волга Ульяновск | | Химик | 1:1 (0:0) | |||||
28.06 | Диана | | Торпедо-Виктория | 2:3 (0:0) | |||||
28.06 | Дружба | | Энергия Урень | 0:2 (0:2) | |||||
28.06 | Искра | | Торпедо Арзамас | 1:0 (0:0) | |||||
Энгельс | |||||||||
28.06 | Салют | | Биохимик-Мордовия | 0:2 (0:0) | |||||
Саратов | |||||||||
28.06 | Светотехника | | Спартак-Телеком | 2:1 (2:0) | |||||
28.06 | ФК Балаково | | Торпедо Павлово | 1:3 (1:1) | |||||
Балаково | |||||||||
29.06 | Ротор-2 | | Энергия Ульяновск | 3:1 (1:1) | |||||
29.06 | Торпедо Волжский | | Прогресс | 4:2 (2:0) | |||||
15-й тур | |||||||||
21.06 | Биохимик-Мордовия | | Зенит Пенза | 0:2 (0:1) | |||||
Саранск | |||||||||
21.06 | Волга Ульяновск | | Светотехника | 0:0 | |||||
21.06 | Дружба | | Диана | 2:3 (2:0) | |||||
21.06 | Прогресс | | Энергия Ульяновск | 1:1 | |||||
21.06 | Салют | | Ротор | 2:0 (0:0)* | |||||
21.06 | Торпедо Павлово | | Торпедо Арзамас | 0:3 (0:0) | |||||
21.06 | ФК Балаково | | Искра | 3:1 (2:1) | |||||
21.06 | Химик | | Спартак-Телеком | 0:0 | |||||
Дзержинск | |||||||||
21.06 | Энергия Урень | | Торпедо-Виктория | 1:1 (1:0) | |||||
22.06 | Торпедо Волжский | | Ротор-2 | 2:2 (1:1) | |||||
14-й тур | |||||||||
14.06 | Прогресс | | Ротор | 3:0 (2:0)* | |||||
14.06 | Спартак-Телеком | | Торпедо Волжский | 1:1 (1:1) | |||||
14.06 | Торпедо Арзамас | | Дружба | 2:0 (1:0) | |||||
14.06 | Торпедо Павлово | | Диана | 3:1 (1:1) | |||||
Павлово | |||||||||
14.06 | Торпедо-Виктория | | Волга Ульяновск | 3:0 (0:0) | |||||
14.06 | Химик | | Ротор-2 | 1:0 (0:0) | |||||
14.06 | Энергия Ульяновск | | Салют | 2:2 (1:1) | |||||
Ульяновск | |||||||||
14.06 | Энергия Урень | | Светотехника | 2:2 (2:1) | |||||
Урень | |||||||||
14.06 17:00 | Зенит Пенза | | ФК Балаково | 2:1 (1:1) | |||||
Пенза | |||||||||
14.06 19:00 | Биохимик-Мордовия | | Искра | 0:0 | |||||
Саранск | |||||||||
13-й тур | |||||||||
11.06 | Зенит Пенза | | Искра | 0:1 (0:0) | |||||
11.06 | Прогресс | | Салют | 0:1 (0:1) | |||||
11.06 | Спартак-Телеком | | Ротор-2 | 3:0 (1:0) | |||||
11.06 | Торпедо Арзамас | | Диана | 2:1 (1:0) | |||||
11.06 | Торпедо Павлово | | Дружба | 4:0 (1:0) | |||||
Павлово | |||||||||
11.06 | Торпедо-Виктория | | Светотехника | 1:0 (0:0) | |||||
11.06 | Химик | | Торпедо Волжский | 1:1 (1:0) | |||||
Дзержинск | |||||||||
11.06 | Энергия Ульяновск | | Ротор | 1:3 (1:2)* | |||||
11.06 | Энергия Урень | | Волга Ульяновск | 1:0 (0:0) | |||||
Урень | |||||||||
11.06 19:00 | Биохимик-Мордовия | | ФК Балаково | 2:0 (1:0) | |||||
Саранск | |||||||||
12-й тур | |||||||||
04.06 | Волга Ульяновск | | Торпедо Арзамас | 1:0 (0:0) | |||||
04.06 | Диана | | Биохимик-Мордовия | 1:2 (0:1) | |||||
Волжск Городской стадион | |||||||||
04.06 | Дружба | | Зенит Пенза | 1:4 (0:3) | |||||
04.06 | Искра | | Прогресс | 1:0 (0:0) | |||||
Энгельс | |||||||||
04.06 | Ротор | | Химик | 2:0 (2:0)* | |||||
04.06 | Ротор-2 | | Энергия Урень | 1:1 (1:0) | |||||
04.06 | Салют | | Спартак-Телеком | 0:0 | |||||
Саратов | |||||||||
04.06 | Светотехника | | Торпедо Павлово | 2:0 (0:0) | |||||
04.06 | Торпедо Волжский | | Торпедо-Виктория | 0:2 | |||||
04.06 | ФК Балаково | | Энергия Ульяновск | 0:1 (0:0) | |||||
Балаково | |||||||||
11-й тур | |||||||||
01.06 | Волга Ульяновск | | Торпедо Павлово | 1:0 (0:0) | |||||
01.06 | Диана | | Зенит Пенза | 4:1 (2:0) | |||||
Волжск Городской стадион | |||||||||
01.06 | Дружба | | Биохимик-Мордовия | 0:2 (0:1) | |||||
Йошкар-Ола | |||||||||
01.06 | Искра | | Энергия Ульяновск | 0:1 (0:0) | |||||
Энгельс | |||||||||
01.06 | Ротор | | Спартак-Телеком | 1:1 (0:1)* | |||||
01.06 | Ротор-2 | | Торпедо-Виктория | 2:3 (2:3) | |||||
01.06 | Салют | | Химик | 0:0 | |||||
Саратов | |||||||||
01.06 | Светотехника | | Торпедо Арзамас | 2:2 (1:2) | |||||
01.06 | Торпедо Волжский | | Энергия Урень | 0:0 | |||||
01.06 | ФК Балаково | | Прогресс | 5:0 (3:0) | |||||
Балаково | |||||||||
2-й тур | |||||||||
08.06 | Прогресс | | Энергия Урень | 0:0 | |||||
15-й тур | |||||||||
30.06 | Зенит Ижевск | | Уралец | 2:4 (0:3) | |||||
Ижевск | |||||||||
30.06 | Сибирь | | Самотлор-XXI | 0:0 | |||||
Курган | |||||||||
30.06 16:00 | Содовик | | Носта | 1:2 (0:0) | |||||
Стерлитамак | |||||||||
30.06 18:00 | Динамо Омск | | Иртыш | 1:1 (0:0) | |||||
Омск | |||||||||
30.06 18:00 | Магнитка | | УралАЗ | 0:2 (0:0) | |||||
Магнитогорск | |||||||||
30.06 18:00 | Нефтяник Бугуруслан | | Газовик | 2:3 (0:2) | |||||
Похвистнево Стадион Нефтяник | |||||||||
30.06 18:00 | Уралмаш | | Зенит Челябинск | 1:0 (0:0) | |||||
Екатеринбург | |||||||||
30.06 18:00 | Энергия Чайковский | | Динамо Пермь | 2:1 (0:1) | |||||
Чайковский | |||||||||
30.06 18:30 | Амкар | | Трубник | 7:0 (6:0) | |||||
Пермь | |||||||||
14-й тур | |||||||||
23.06 | Самотлор-XXI | | Зенит Ижевск | 4:0 (1:0) | |||||
Нижневартовск | |||||||||
23.06 17:30 | Уралец | | Магнитка | 0:0 | |||||
Нижний Тагил | |||||||||
23.06 18:00 | Газовик | | Уралмаш | 0:4 (0:0) | |||||
Оренбург | |||||||||
23.06 18:00 | Зенит Челябинск | | Сибирь | 1:1 (1:1) | |||||
Челябинск | |||||||||
23.06 18:00 | Иртыш | | Энергия Чайковский | 1:0 (0:0) | |||||
Тобольск | |||||||||
23.06 18:00 | Трубник | | Динамо Омск | 0:1 (0:1) | |||||
Каменск-Уральский | |||||||||
23.06 18:30 | Динамо Пермь | | УралАЗ | 1:3 (0:1) | |||||
Пермь | |||||||||
23.06 19:00 | Носта | | Амкар | 2:1 (1:0) | |||||
Новотроицк | |||||||||
13-й тур | |||||||||
20.06 15:00 | Нефтяник Бугуруслан | | Содовик | 0:3 (0:1) | |||||
Похвистнево Стадион Нефтяник | |||||||||
20.06 17:30 | Уралец | | УралАЗ | 0:4 (0:0) | |||||
Нижний Тагил | |||||||||
20.06 18:00 | Газовик | | Амкар | 0:1 (0:0) | |||||
Оренбург | |||||||||
20.06 18:00 | Зенит Челябинск | | Динамо Омск | 0:1 (0:1) | |||||
Челябинск | |||||||||
20.06 18:00 | Иртыш | | Зенит Ижевск | 2:1 (2:0) | |||||
Тобольск | |||||||||
20.06 18:00 | Самотлор-XXI | | Энергия Чайковский | 2:1 (2:1) | |||||
Нижневартовск | |||||||||
20.06 18:00 | Трубник | | Сибирь | 0:0 | |||||
Каменск-Уральский | |||||||||
20.06 18:30 | Динамо Пермь | | Магнитка | 3:2 (1:1) | |||||
Пермь | |||||||||
20.06 19:00 | Носта | | Уралмаш | 2:0 (0:0) | |||||
Новотроицк | |||||||||
12-й тур | |||||||||
13.06 18:00 | Динамо Омск | | Газовик | 0:4 (0:2) | |||||
Омск | |||||||||
13.06 18:00 | Зенит Ижевск | | Трубник | 3:0 (1:0) | |||||
Ижевск | |||||||||
13.06 18:00 | Магнитка | | Иртыш | 3:0 (1:0) | |||||
Магнитогорск | |||||||||
13.06 18:00 | Сибирь | | Носта | 0:3 (0:0) | |||||
Курган | |||||||||
13.06 18:00 | УралАЗ | | Самотлор-XXI | 2:0 (0:0) | |||||
Миасс | |||||||||
13.06 18:00 | Уралмаш | | Нефтяник Бугуруслан | 4:0 (3:0) | |||||
Екатеринбург | |||||||||
13.06 18:00 | Энергия Чайковский | | Зенит Челябинск | 2:1 (1:1) | |||||
Чайковский | |||||||||
13.06 18:30 | Амкар | | Содовик | 4:0 (0:0) | |||||
Пермь | |||||||||
11-й тур | |||||||||
10.06 17:30 | Уралец | | Динамо Пермь | 0:4 (0:1) | |||||
Нижний Тагил | |||||||||
10.06 18:00 | Динамо Омск | | Носта | 0:1 (0:0) | |||||
Омск | |||||||||
10.06 18:00 | Зенит Ижевск | | Зенит Челябинск | 1:2 (0:1) | |||||
Ижевск | |||||||||
10.06 18:00 | Магнитка | | Самотлор-XXI | 0:0 | |||||
Магнитогорск | |||||||||
10.06 18:00 | Сибирь | | Газовик | 1:1 (0:1) | |||||
Курган | |||||||||
10.06 18:00 | УралАЗ | | Иртыш | 3:0 (2:0) | |||||
Миасс | |||||||||
10.06 18:00 | Уралмаш | | Содовик | 2:0 (1:0) | |||||
Екатеринбург | |||||||||
10.06 18:00 | Энергия Чайковский | | Трубник | 6:1 (1:0) | |||||
Чайковский | |||||||||
10.06 18:30 | Амкар | | Нефтяник Бугуруслан | 3:0 (3:0) | |||||
Пермь | |||||||||
10-й тур | |||||||||
03.06 18:00 | Амкар | | Уралмаш | 3:1 (1:0) | |||||
Пермь | |||||||||
03.06 18:00 | Газовик | | Зенит Ижевск | 2:1 (0:0) | |||||
Оренбург | |||||||||
03.06 18:00 | Зенит Челябинск | | Магнитка | 2:1 (1:1) | |||||
Челябинск | |||||||||
03.06 18:00 | Иртыш | | Динамо Пермь | 1:2 (0:2) | |||||
Тобольск | |||||||||
03.06 18:00 | Нефтяник Бугуруслан | | Динамо Омск | 1:0 (0:0) | |||||
Похвистнево Стадион Нефтяник | |||||||||
03.06 18:00 | Самотлор-XXI | | Уралец | 3:0 (3:0) | |||||
Нижневартовск | |||||||||
03.06 18:00 | Содовик | | Сибирь | 1:2 (0:2) | |||||
Стерлитамак | |||||||||
03.06 18:00 | Трубник | | УралАЗ | 1:0 (1:0) | |||||
Каменск-Уральский | |||||||||
03.06 19:00 | Носта | | Энергия Чайковский | 4:0 (1:0) | |||||
Новотроицк |
12-й тур | |||||||||
30.06 | Виктория | | Чкаловец | 3:1 (2:0) | |||||
30.06 | Звезда | | СКА | 0:1 (0:1) | |||||
30.06 | Металлург Красноярск | | Океан | 3:0 (1:0) | |||||
30.06 | Металлург Новокузнецк | | Динамо Барнаул | 1:0 (0:0) | |||||
30.06 | Селенга | | Амур-Энергия | 1:1 (1:0) | |||||
30.06 | Сибиряк | | Луч | 0:0 | |||||
30.06 | ФК Междуреченск | | Торпедо Рубцовск | 1:1 (0:0) | |||||
11-й тур | |||||||||
26.06 | Амур-Энергия | | Кузбасс | 2:0 (1:0) | |||||
26.06 | Динамо Барнаул | | Металлург Красноярск | 0:1 (0:0) | |||||
26.06 | Заря | | Селенга | 0:0 | |||||
26.06 | Луч | | ФК Междуреченск | 4:0 (2:0) | |||||
Владивосток | |||||||||
26.06 | Океан | | Металлург Новокузнецк | 0:1 (0:0) | |||||
Находка | |||||||||
26.06 | Торпедо Рубцовск | | Сибиряк | 2:2 (0:1) | |||||
26.06 19:00 | СКА | | Виктория | 4:0 (2:0) | |||||
Хабаровск | |||||||||
26.06 19:00 | Чкаловец | | Звезда | 2:0 (2:0) | |||||
Новосибирск | |||||||||
10-й тур | |||||||||
23.06 | Амур-Энергия | | Виктория | 3:1 (1:1) | |||||
23.06 | Динамо Барнаул | | Сибиряк | 2:0 (0:0) | |||||
23.06 | Заря | | Звезда | 1:0 (0:0) | |||||
23.06 | Луч | | Металлург Новокузнецк | 5:1 (2:0) | |||||
Владивосток | |||||||||
23.06 | Океан | | ФК Междуреченск | 2:0 (0:0) | |||||
Находка | |||||||||
23.06 | СКА | | Кузбасс | 4:1 (3:0) | |||||
Хабаровск | |||||||||
23.06 | Торпедо Рубцовск | | Металлург Красноярск | 1:1 (1:0) | |||||
23.06 19:00 | Чкаловец | | Селенга | 2:2 (1:1) | |||||
Новосибирск | |||||||||
9-й тур | |||||||||
16.06 | Виктория | | Океан | 1:1 (0:1) | |||||
16.06 | Звезда | | Динамо Барнаул | 1:0 (0:0) | |||||
16.06 | Кузбасс | | Луч | 2:0 (0:0) | |||||
16.06 | Металлург Новокузнецк | | СКА | 1:0 (0:0) | |||||
16.06 | Селенга | | Торпедо Рубцовск | 2:0 (0:0) | |||||
16.06 | Сибиряк | | Заря | 1:1 (1:0) | |||||
16.06 | ФК Междуреченск | | Амур-Энергия | 1:1 (0:1) | |||||
16.06 18:30 | Металлург Красноярск | | Чкаловец | 1:1 (1:1) | |||||
Красноярск | |||||||||
8-й тур | |||||||||
13.06 | Виктория | | Луч | 0:0 | |||||
13.06 | Звезда | | Торпедо Рубцовск | 4:0 (2:0) | |||||
13.06 | Кузбасс | | Океан | 3:1 (2:0) | |||||
13.06 | Металлург Красноярск | | Заря | 0:0 | |||||
13.06 | Металлург Новокузнецк | | Амур-Энергия | 3:0 (2:0) | |||||
13.06 | Селенга | | Динамо Барнаул | 1:0 (0:0) | |||||
13.06 | Сибиряк | | Чкаловец | 0:2 (0:1) | |||||
13.06 | ФК Междуреченск | | СКА | 2:3 (2:0) | |||||
7-й тур | |||||||||
06.06 | Динамо Барнаул | | Торпедо Рубцовск | 5:0 (1:0) | |||||
06.06 | Кузбасс | | Виктория | 1:0 (0:0) | |||||
06.06 | Луч | | СКА | 5:1 (4:1) | |||||
Владивосток | |||||||||
06.06 | Океан | | Амур-Энергия | 1:1 (0:0) | |||||
Находка | |||||||||
06.06 | Селенга | | Звезда | 1:0 (0:0) | |||||
06.06 | Сибиряк | | Металлург Красноярск | 0:1 (0:1) | |||||
06.06 | ФК Междуреченск | | Металлург Новокузнецк | 0:1 (0:0) | |||||
06.06 19:00 | Чкаловец | | Заря | 1:0 (0:0) | |||||
Новосибирск |
30-й тур | |||||||||
16.06 | Черноморец | | Металлург Донецк | 2:1 (2:1) | |||||
Одесса | |||||||||
16.06 | Динамо | | Торпедо | 3:0 (2:0) | |||||
Киев | |||||||||
16.06 | Карпаты | | Днепр | 0:0 | |||||
Львов | |||||||||
16.06 | Шахтер | | Металлург Мариуполь | 2:2 (0:2) | |||||
Донецк | |||||||||
16.06 | Кривбасс | | Ворскла | 3:2 (1:1) | |||||
Кривой Рог | |||||||||
16.06 | Таврия | | Нива | 2:0 (1:0) | |||||
Симферополь | |||||||||
16.06 | Металлург Запорожье | | Звезда | 4:2 (1:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
16.06 | ЦСКА | | Прикарпатье | 0:1 (0:0) | |||||
Киев | |||||||||
29-й тур | |||||||||
12.06 | Черноморец | | Шахтер | 1:3 (1:0) | |||||
Одесса | |||||||||
12.06 | Динамо | | Звезда | 4:1 (3:0) | |||||
Киев | |||||||||
12.06 | Днепр | | ЦСКА | 2:1 (0:0) | |||||
Днепропетровск | |||||||||
12.06 | Ворскла | | Металлург Мариуполь | 0:2 (0:2) | |||||
Полтава | |||||||||
12.06 | Металлург Донецк | | Карпаты | 0:1 (0:1) | |||||
Донецк | |||||||||
12.06 | Металлург Запорожье | | Таврия | 1:1 (0:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
12.06 | Прикарпатье | | Торпедо | 3:2 (1:0) | |||||
Ивано-Франковск | |||||||||
12.06 | Нива | | Кривбасс | 0:2 (0:0) | |||||
Тернополь | |||||||||
28-й тур | |||||||||
08.06 | Карпаты | | Черноморец | 2:0 (1:0) | |||||
Львов | |||||||||
08.06 | Таврия | | Динамо | 0:3 (0:2) | |||||
Симферополь | |||||||||
08.06 | Торпедо | | Днепр | 2:2 (2:1) | |||||
Запорожье | |||||||||
08.06 | Металлург Мариуполь | | Нива | +:-* | |||||
Мариуполь | |||||||||
08.06 | Шахтер | | Ворскла | 3:2 (2:1) | |||||
Донецк | |||||||||
08.06 | Кривбасс | | Металлург Запорожье | 2:1 (0:0) | |||||
Кривой Рог | |||||||||
08.06 | Звезда | | Прикарпатье | 1:1 (1:0) | |||||
Кировоград | |||||||||
08.06 | ЦСКА | | Металлург Донецк | 3:2 (0:1) | |||||
Киев | |||||||||
27-й тур | |||||||||
04.06 | Черноморец | | ЦСКА | 1:0 (0:0) | |||||
Одесса | |||||||||
04.06 | Карпаты | | Шахтер | 1:1 (0:1) | |||||
Львов | |||||||||
04.06 | Прикарпатье | | Таврия | 2:0 (1:0) | |||||
Ивано-Франковск | |||||||||
04.06 | Металлург Запорожье | | Металлург Мариуполь | 2:0 (1:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
04.06 | Металлург Донецк | | Торпедо | 2:0 (0:0) | |||||
Донецк | |||||||||
04.06 | Нива | | Ворскла | 1:2 (0:0) | |||||
Тернополь | |||||||||
04.06 | Днепр | | Звезда | 3:0 (0:0) | |||||
Днепропетровск | |||||||||
04.06 | Динамо | | Кривбасс | 2:0 (1:0) | |||||
Киев | |||||||||
19-й тур | |||||||||
18.06 | Металлург Донецк | | Динамо | 1:0 (1:0) | |||||
Донецк |
44-й тур | |||||||||
26.06 | Полиграфтехника | | Кремень | 2:2 (1:0) | |||||
Александрия | |||||||||
26.06 | Авангард-Индустрия | | Полесье | 1:2 (1:2) | |||||
Ровеньки | |||||||||
26.06 | ФК Черкассы | | Динамо-2 | 2:0 (1:0) | |||||
Черкассы | |||||||||
26.06 | ЦСКА-2 | | Десна | 1:0 (0:0) | |||||
Киев | |||||||||
26.06 | Химик | | СК Николаев | -:+* | |||||
28.06 | Заря | | Нива | 1:0 (0:0) | |||||
Луганск | |||||||||
28.06 | Металлист | | Металлург | 2:1 (2:0) | |||||
Харьков | |||||||||
28.06 | ФК Львов | | Волынь | 2:4 (1:0) | |||||
Львов | |||||||||
28.06 | Верховина | | Буковина | 1:2 (1:1) | |||||
Ужгород | |||||||||
28.06 | Сталь | | Нефтяник | 3:0 (0:0) | |||||
Алчевск | |||||||||
28.06 | Шахтер | | Явор | 1:1 (0:0) | |||||
Макеевка | |||||||||
43-й тур | |||||||||
23.06 | ФК Черкассы | | Десна | 2:2 (1:1) | |||||
Черкассы | |||||||||
23.06 | ЦСКА-2 | | Динамо-2 | 1:3 (1:3) | |||||
Киев | |||||||||
23.06 | Химик | | Металлург | -:+* | |||||
25.06 | Авангард-Индустрия | | Нива | 0:3 (0:1) | |||||
Ровеньки | |||||||||
25.06 | Заря | | Полесье | 2:2 (1:1) | |||||
Луганск | |||||||||
25.06 | Металлист | | СК Николаев | 6:2 (3:0) | |||||
Харьков | |||||||||
25.06 | Верховина | | Волынь | 1:3 (0:2) | |||||
Ужгород | |||||||||
25.06 | ФК Львов | | Буковина | 3:1 (2:1) | |||||
Львов | |||||||||
25.06 | Шахтер | | Нефтяник | 2:1 (0:0) | |||||
Макеевка | |||||||||
25.06 | Сталь | | Явор | 2:1 (2:0) | |||||
Алчевск | |||||||||
42-й тур | |||||||||
19.06 | Шахтер | | Сталь | 2:1 (1:0) | |||||
Макеевка | |||||||||
19.06 | Нефтяник | | ФК Львов | 4:2 (2:0) | |||||
Ахтырка | |||||||||
19.06 | Явор | | Верховина | 4:2 (3:1) | |||||
Краснополье Стадион Колос | |||||||||
19.06 | Волынь | | Металлист | 1:1 (1:1) | |||||
Луцк | |||||||||
19.06 | Буковина | | Химик | +:-* | |||||
19.06 | Металлург | | ФК Черкассы | 2:1 (1:0) | |||||
Никополь | |||||||||
19.06 | СК Николаев | | ЦСКА-2 | 1:0 (1:0) | |||||
Николаев | |||||||||
19.06 | Динамо-2 | | Заря | 3:2 (2:1) | |||||
Киев | |||||||||
19.06 | Десна | | Авангард-Индустрия | 3:0 (2:0) | |||||
Чернигов | |||||||||
19.06 | Нива | | Кремень | 0:0 | |||||
Винница | |||||||||
19.06 | Полесье | | Полиграфтехника | 2:0 (1:0) | |||||
Житомир | |||||||||
41-й тур | |||||||||
16.06 | Явор | | ФК Львов | 3:0 (2:0) | |||||
Сумы | |||||||||
16.06 | Нефтяник | | Верховина | 3:1 (1:1) | |||||
Ахтырка | |||||||||
16.06 | Буковина | | Металлист | 1:0 (1:0) | |||||
Черновцы | |||||||||
16.06 | Волынь | | Химик | +:-* | |||||
16.06 | СК Николаев | | ФК Черкассы | 1:3 (1:1) | |||||
Николаев | |||||||||
16.06 | Металлург | | ЦСКА-2 | 2:1 (1:0) | |||||
Никополь | |||||||||
16.06 | Десна | | Заря | 2:0 (1:0) | |||||
Чернигов | |||||||||
16.06 | Динамо-2 | | Авангард-Индустрия | 8:0 (5:0) | |||||
Чапаевка | |||||||||
16.06 | Полесье | | Кремень | 1:3 (0:2) | |||||
Житомир | |||||||||
16.06 | Нива | | Полиграфтехника | 0:2 (0:1) | |||||
Винница | |||||||||
40-й тур | |||||||||
11.06 | Полесье | | Нива | 2:1 (1:1) | |||||
Житомир | |||||||||
11.06 | Кремень | | Динамо-2 | 1:2 (1:1) | |||||
Кременчуг | |||||||||
11.06 | Полиграфтехника | | Десна | 2:2 (0:1) | |||||
Александрия | |||||||||
11.06 | Заря | | Металлург | 1:2 (1:1) | |||||
Луганск | |||||||||
11.06 | Авангард-Индустрия | | СК Николаев | 1:4 (0:3) | |||||
Ровеньки | |||||||||
11.06 | ФК Черкассы | | Волынь | 1:1 (0:0) | |||||
Черкассы | |||||||||
11.06 | ЦСКА-2 | | Буковина | 4:0 (2:0) | |||||
Киев | |||||||||
11.06 | Металлист | | Нефтяник | 1:0 (0:0) | |||||
Харьков | |||||||||
11.06 | Химик | | Явор | 0:3 (0:0) | |||||
Северодонецк | |||||||||
11.06 | ФК Львов | | Сталь | 2:1 (2:0) | |||||
Львов | |||||||||
11.06 | Верховина | | Шахтер | 3:4 (1:2) | |||||
Ужгород | |||||||||
39-й тур | |||||||||
06.06 | ЦСКА-2 | | Волынь | 3:0 (2:0) | |||||
Киев | |||||||||
08.06 | Полиграфтехника | | Динамо-2 | 0:3 (0:0) | |||||
Александрия | |||||||||
08.06 | Кремень | | Десна | 2:1 (1:0) | |||||
Кременчуг | |||||||||
08.06 | Авангард-Индустрия | | Металлург | 1:0 (0:0) | |||||
Ровеньки | |||||||||
08.06 | Заря | | СК Николаев | 1:3 (0:2) | |||||
Луганск | |||||||||
08.06 | ФК Черкассы | | Буковина | 0:0 | |||||
Черкассы | |||||||||
08.06 | Химик | | Нефтяник | 1:2 (0:1) | |||||
Северодонецк | |||||||||
08.06 | Металлист | | Явор | 1:0 (1:0) | |||||
Харьков | |||||||||
08.06 | Верховина | | Сталь | 1:5 (1:1) | |||||
Ужгород | |||||||||
08.06 | ФК Львов | | Шахтер | 2:3 (2:2) | |||||
Львов | |||||||||
26-й тур | |||||||||
02.06 | Шахтер | | СК Николаев | 2:1 (1:1) | |||||
Макеевка |
14-й тур | |||||||||
30.06 18:00 | Торпедо Минск | | ФК Молодечно | 1:1 (1:0) | |||||
Минск | |||||||||
13-й тур | |||||||||
24.06 18:00 | Локомотив-96 | | Торпедо-Кадино | 1:1 (1:1) | |||||
Орша | |||||||||
24.06 18:30 | Днепр-Трансмаш | | Торпедо Минск | 1:0 (0:0) | |||||
Могилев | |||||||||
25.06 17:00 | Белшина | | Динамо Брест | 2:0 (0:0) | |||||
Бобруйск | |||||||||
25.06 18:00 | Динамо Минск | | Неман | 1:2 (1:0) | |||||
Минск | |||||||||
25.06 18:00 | ФК Молодечно | | Динамо-93 | 1:1 (0:0)* | |||||
Молодечно | |||||||||
25.06 18:00 | Коммунальник | | ФК Гомель | 0:3 (0:2) | |||||
Слоним | |||||||||
25.06 18:00 | Нафтан-Девон | | Славия | 0:1 (0:0) | |||||
Новополоцк | |||||||||
25.06 18:00 | Шахтер | | БАТЭ | 3:5 (1:1) | |||||
Солигорск | |||||||||
12-й тур | |||||||||
17.06 18:00 | Торпедо Минск | | Локомотив-96 | 0:1 (0:1) | |||||
Минск | |||||||||
18.06 18:00 | БАТЭ | | Динамо Брест | 6:0 (6:0) | |||||
Борисов | |||||||||
18.06 18:00 | Неман | | Нафтан-Девон | 1:0 (0:0) | |||||
Гродно | |||||||||
18.06 18:00 | Торпедо-Кадино | | Шахтер | 1:1 (1:1) | |||||
Могилев | |||||||||
18.06 19:00 | ФК Гомель | | ФК Молодечно | 1:0 (0:0) | |||||
Гомель | |||||||||
18.06 19:00 | Славия | | Коммунальник | 2:0 (1:0) | |||||
Мозырь | |||||||||
11-й тур | |||||||||
13.06 19:00 | Шахтер | | Торпедо Минск | 0:3 (0:1) | |||||
Солигорск | |||||||||
14.06 | ФК Молодечно | | Славия | 0:1 | |||||
Молодечно | |||||||||
14.06 | Локомотив-96 | | Динамо-93 | 3:0* | |||||
Витебск | |||||||||
14.06 18:00 | Торпедо-Кадино | | Динамо Брест | 1:0 (1:0) | |||||
Могилев | |||||||||
14.06 18:00 | Коммунальник | | Неман | 1:2 | |||||
Слоним | |||||||||
14.06 18:00 | Нафтан-Девон | | Динамо Минск | 0:2 (0:1) | |||||
Новополоцк | |||||||||
14.06 18:30 | БАТЭ | | Белшина | 1:0 (1:0) | |||||
Борисов | |||||||||
14.06 19:00 | Днепр-Трансмаш | | ФК Гомель | 3:0 (2:0) | |||||
Могилев | |||||||||
10-й тур | |||||||||
09.06 18:00 | Торпедо Минск | | Динамо Брест | 5:0 (3:0) | |||||
Минск | |||||||||
09.06 18:15 | Динамо-93 | | Шахтер | 3:1 (0:0)* | |||||
Минск | |||||||||
09.06 19:00 | ФК Гомель | | Локомотив-96 | 3:0 (1:0) | |||||
Гомель | |||||||||
10.06 18:00 | Белшина | | Нафтан-Девон | 6:0 (1:0) | |||||
Бобруйск | |||||||||
10.06 18:00 | Неман | | ФК Молодечно | 2:0 (1:0) | |||||
Гродно | |||||||||
10.06 18:00 | Торпедо-Кадино | | БАТЭ | 3:1 (0:0) | |||||
Могилев | |||||||||
10.06 18:30 | Славия | | Днепр-Трансмаш | 1:3 (1:1) | |||||
Мозырь | |||||||||
10.06 19:00 | Динамо Минск | | Коммунальник | 3:0 (1:0) | |||||
Минск | |||||||||
9-й тур | |||||||||
03.06 17:30 | Торпедо-Кадино | | Белшина | 0:2 (0:1) | |||||
Могилев | |||||||||
03.06 18:00 | БАТЭ | | Торпедо Минск | 0:1 (0:1) | |||||
Борисов | |||||||||
03.06 18:00 | Динамо Брест | | Динамо-93 | 3:1 (1:0)* | |||||
Брест | |||||||||
03.06 18:00 | ФК Молодечно | | Динамо Минск | 0:3 (0:2) | |||||
Молодечно | |||||||||
03.06 18:00 | Коммунальник | | Нафтан-Девон | 0:0 | |||||
Слоним | |||||||||
03.06 18:00 | Локомотив-96 | | Славия | 3:0 (1:0) | |||||
Витебск | |||||||||
03.06 18:00 | Шахтер | | ФК Гомель | 1:2 (1:0) | |||||
Солигорск | |||||||||
04.06 18:00 | Днепр-Трансмаш | | Неман | 3:0 (0:0) | |||||
Могилев |
10.06 | Иртыш (Павлодар) | | Кайсар-Hurricane (Кызылорда) | 2:1 д.в. (0:0, 1:1) | |||||
Алма-Ата |
26-й тур | |||||||||
13.06 | Олимпия | | Нистру | 3:0 (1:0) | |||||
13.06 | Сперанца | | Униспорт | -:+ | |||||
14.06 | Динамо | | СКА-Виктория | 1:2 (0:0) | |||||
14.06 | Локомотив | | Конструкторул | 2:2 (0:2) | |||||
14.06 | Рома | | Молдова-Газ | 4:1 (3:1) | |||||
14.06 | Стимолд | | Тилигул | 1:8 (1:4) | |||||
14.06 | Зимбру | | Агро | 7:0 (7:0) | |||||
25-й тур | |||||||||
09.06 | Агро | | Олимпия | -:+* | |||||
10.06 | Конструкторул | | Рома | 2:4 (1:0) | |||||
10.06 | СКА-Виктория | | Локомотив | 1:1 (1:0) | |||||
10.06 | Молдова-Газ | | Динамо | 2:1 (1:0) | |||||
10.06 | Нистру | | Зимбру | 2:2 (1:1) | |||||
10.06 | Тилигул | | Сперанца | 2:0 (0:0) | |||||
10.06 | Униспорт | | Стимолд | 2:1 (1:0) | |||||
15-й тур | |||||||||
21.06 | Трактор | | Металлург | 2:2 | |||||
21.06 | Бухара | | Пахтакор | 1:2 | |||||
21.06 | Темирйулчи | | Согдиана | 4:2 | |||||
21.06 | Андижан | | Сурхан | 6:2 | |||||
21.06 | Нефтчи | | Хорезм | 7:1 | |||||
21.06 | Дустлик | | Зарафшан | 5:1 | |||||
21.06 | Насаф | | Касансай | 3:1 | |||||
21.06 | МХСК | | Навбахор | 1:5 | |||||
14-й тур | |||||||||
13.06 | Пахтакор | | МХСК | 3:0 | |||||
13.06 | Навбахор | | Насаф | 0:0 | |||||
13.06 | Зарафшан | | Трактор | 2:0 | |||||
13.06 | Металлург | | Нефтчи | 1:4 | |||||
13.06 | Хорезм | | Андижан | 2:0 | |||||
13.06 | Сурхан | | Темирйулчи | 0:2 | |||||
13.06 | Согдиана | | Бухара | 3:0 | |||||
13.06 | Касансай | | Дустлик | 2:2 | |||||
13-й тур | |||||||||
08.06 | Согдиана | | Пахтакор | 1:1 | |||||
08.06 | Дустлик | | Навбахор | 1:1 | |||||
08.06 | Бухара | | Сурхан | 0:0 | |||||
08.06 | Темирйулчи | | Хорезм | 3:1 | |||||
08.06 | Андижан | | Металлург | 2:1 | |||||
08.06 | Нефтчи | | Зарафшан | 3:1 | |||||
08.06 | Насаф | | МХСК | 3:0 | |||||
08.06 | Трактор | | Касансай | 1:0 | |||||
34-й тур | |||||||||
06.06 | Уйпешт | | Кишпешт-Гонвед | 2:2 (1:2) | |||||
Будапешт | |||||||||
06.06 | ЭТО | | Тисакечке | 2:1 (2:0) | |||||
Дьёр | |||||||||
06.06 | МТК-Хунгария | | Бекешчаба Элоре | 5:0 (2:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
06.06 | Залаэгерсег | | Вац | 2:0 (2:0) | |||||
Залаэгерсег | |||||||||
06.06 | Гажзер | | Ференцварош | 2:2 (0:0) | |||||
Секешфехервар | |||||||||
06.06 | БВСК | | Вашаш | 3:3 (0:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
06.06 | Диошдьёр | | Видеотон-Фехервар | 4:1 (3:1) | |||||
Мишкольц | |||||||||
06.06 | Шиофок | | Дебрецен | 1:1 (0:0) | |||||
Шиофок | |||||||||
06.06 | Штадлер | | Халадаш | 3:2 (2:2) | |||||
Акасто |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
14.06 | Керюлет | | Тисакечке | 1:1 | 2:1 | 3:2 | |||
14.06 | МАТАВ | | Видеотон-Фехервар | 0:3 | 1:2 | 1:5 | |||
1-й тур | |||||||||
10.06 | Тисакечке | | Керюлет | 1:2 | |||||
10.06 | Видеотон-Фехервар | | МАТАВ | 2:1 | |||||
01.06 20:00 | Фрам | | Акранес | 1:1 (1:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
01.06 20:00 | Гриндавик | | Троттюр | 0:1 (0:0) | |||||
Гриндавик | |||||||||
01.06 20:00 | ИР | | Вестманнаэйяр | 1:0 (1:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
01.06 20:00 | Лейфтюр | | КР | 0:0 | |||||
Оулафсфьордур | |||||||||
02.06 20:00 | Валюр | | Кеблавик | 0:1 (0:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
08.06 20:00 | Троттюр | | Лейфтюр | 1:2 (0:2) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
09.06 20:00 | Кеблавик | | Фрам | 1:0 (0:0) | |||||
Кеблавик | |||||||||
09.06 20:00 | Акранес | | Гриндавик | 3:0 (0:0) | |||||
Акранес | |||||||||
09.06 20:00 | Вестманнаэйяр | | Валюр | 6:1 (2:0) | |||||
Вестманнаэйяр | |||||||||
09.06 20:00 | КР | | ИР | 3:0 (1:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
13.06 16:00 | Фрам | | Вестманнаэйяр | 0:2 (0:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
14.06 16:00 | ИР | | Валюр | 3:2 (1:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
14.06 16:00 | Лейфтюр | | Акранес | 0:4 (0:3) | |||||
Оулафсфьордур | |||||||||
14.06 20:00 | Гриндавик | | Кеблавик | 2:1 (0:1) | |||||
Гриндавик | |||||||||
14.06 20:00 | КР | | Троттюр | 1:1 (0:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
24.06 20:00 | Кеблавик | | Лейфтюр | 1:0 (1:0) | |||||
Кеблавик | |||||||||
24.06 20:00 | Валюр | | Фрам | 1:2 (0:2) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
24.06 20:00 | Акранес | | КР | 1:1 (0:0) | |||||
Акранес | |||||||||
24.06 20:30 | Вестманнаэйяр | | Гриндавик | 2:0 (0:0) | |||||
Вестманнаэйяр | |||||||||
25.06 20:00 | Троттюр | | ИР | 3:1 (1:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
28.06 17:00 | Акранес | | Вестманнаэйяр | 1:0 (0:0) | |||||
Акранес |
12-й тур | |||||||||
28.06 | Валмиера | | Вентспилс | 0:0 | |||||
28.06 | Резекне | | Сконто | 0:2 | |||||
28.06 | Ранто/Микс | | ЛУ/Даугава | 2:1 | |||||
11-й тур | |||||||||
21.06 | Металлург | | Сконто | 0:0 | |||||
21.06 | Вентспилс | | Ранто/Микс | 9:0 | |||||
21.06 | Резекне | | Валмиера | 1:2 | |||||
10-й тур | |||||||||
16.06 | Валмиера | | Сконто | 1:5 | |||||
16.06 | Вентспилс | | Динабург | 0:0 | |||||
16.06 | Ранто/Микс | | Резекне | 1:3 | |||||
16.06 | Металлург | | ЛУ/Даугава | 3:2 | |||||
9-й тур | |||||||||
11.06 | ЛУ/Даугава | | Сконто | 3:5 | |||||
11.06 | Вентспилс | | Металлург | 0:1 | |||||
11.06 | Резекне | | Динабург | 0:1 | |||||
11.06 | Валмиера | | Ранто/Микс | 4:0 | |||||
8-й тур | |||||||||
07.06 | Динабург | | Валмиера | 6:1 | |||||
07.06 | Металлург | | Резекне | 4:0 | |||||
07.06 | Вентспилс | | ЛУ/Даугава | 1:0 | |||||
07.06 | Сконто | | Ранто/Микс | 9:0 | |||||
30-й тур | |||||||||
13.06 18:00 | Банга | | Экранас | 1:0 (0:0) | |||||
Гаргждай | |||||||||
13.06 18:00 | Ранга-Политехника | | Атлантас | 0:0 | |||||
Каунас KTU stadionas | |||||||||
13.06 18:00 | Таурас | | Каунас | 1:2 (0:1) | |||||
Таураге | |||||||||
13.06 18:00 | Мастис | | Панерис | 0:1 (0:0) | |||||
Тельшяй | |||||||||
13.06 18:00 | Виеныбе | | Кареда | 0:7 (0:3) | |||||
Укмерге | |||||||||
13.06 18:00 | Интерас | | Инкарас | 2:2 (1:1) | |||||
Утена | |||||||||
13.06 18:00 | Локомотив | | Гележинис Вилкас | 0:0 | |||||
Вильнюс | |||||||||
14.06 18:30 | Невежис-Фостра | | Жальгирис | 0:6 (0:2) | |||||
Кедайняй | |||||||||
29-й тур | |||||||||
08.06 16:00 | Панерис | | Банга | 1:3 (0:2) | |||||
Вильнюс | |||||||||
09.06 16:00 | Гележинис Вилкас | | Ранга-Политехника | 0:1 (0:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
09.06 18:30 | Инкарас | | Невежис-Фостра | 5:2 (1:1) | |||||
Каунас | |||||||||
09.06 18:30 | Атлантас | | Мастис | 3:0 (1:0) | |||||
Клайпеда | |||||||||
09.06 18:30 | Экранас | | Таурас | 5:0 (2:0) | |||||
Паневежис | |||||||||
09.06 18:30 | Интерас | | Каунас | 1:3 (0:2) | |||||
Утена | |||||||||
09.06 18:30 | Локомотив | | Виеныбе | 3:0 (2:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
11.06 18:00 | Жальгирис | | Кареда | 1:2 (1:1) | |||||
Вильнюс | |||||||||
28-й тур | |||||||||
03.06 18:00 | Ранга-Политехника | | Локомотив | 3:5 (2:2) | |||||
Каунас KTU stadionas | |||||||||
03.06 18:30 | Банга | | Атлантас | 1:3 (0:2) | |||||
Гаргждай | |||||||||
03.06 18:30 | Невежис-Фостра | | Каунас | 0:2 (0:1) | |||||
Кедайняй | |||||||||
03.06 18:30 | Интерас | | Экранас | 0:2 (0:1) | |||||
Паневежис | |||||||||
03.06 18:30 | Кареда | | Инкарас | 3:1 (1:0) | |||||
Шяуляй | |||||||||
03.06 18:30 | Таурас | | Панерис | 2:2 (1:1) | |||||
Таураге | |||||||||
03.06 18:30 | Мастис | | Гележинис Вилкас | 0:0 | |||||
Тельшяй | |||||||||
03.06 18:30 | Виеныбе | | Жальгирис | 0:3 (0:3) | |||||
Укмерге | |||||||||
26-й тур | |||||||||
17.06 18:30 | Банга | | Локомотив | 1:2 (0:1) | |||||
Гаргждай | |||||||||
17.06 18:30 | Невежис-Фостра | | Панерис | 0:1 (0:1) | |||||
Кедайняй | |||||||||
17.06 18:30 | Кареда | | Экранас | 3:0 (3:0) | |||||
Шяуляй | |||||||||
17.06 18:30 | Таурас | | Гележинис Вилкас | 2:1 (0:1) | |||||
Таураге | |||||||||
17.06 18:30 | Виеныбе | | Инкарас | 1:8 (0:2) | |||||
Укмерге | |||||||||
17.06 18:30 | Интерас | | Атлантас | 0:1 (0:0) | |||||
Утена | |||||||||
17.06 18:30 | Жальгирис | | Каунас | 3:1 (2:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
17.06 18:30 | Мастис | | Ранга-Политехника | +:- | |||||
34-й тур | |||||||||
09.06 | Амика | | Висла | 2:0 | |||||
Вронки | |||||||||
09.06 | Дискоболия | | Полония | 0:4 | |||||
Гродзиск-Велькопольски | |||||||||
09.06 | ГКС | | Гурник | 1:1 | |||||
Катовице | |||||||||
09.06 | Легия-Дэу | | Заглембе | 2:0 | |||||
Варшава | |||||||||
09.06 | ЛКС-Птак | | Лех | 0:2 | |||||
Лодзь | |||||||||
09.06 | Петрохимия | | Одра | 1:6 | |||||
09.06 | Погонь | | Рух | 0:0 | |||||
09.06 | Стомил | | Ракув | 3:1 | |||||
Ольштын | |||||||||
10.06 | Видзев | | КСЗО | 2:0 | |||||
Лодзь | |||||||||
33-й тур | |||||||||
06.06 | Гурник | | Амика | 1:1 | |||||
Забже | |||||||||
06.06 | КСЗО | | ЛКС-Птак | 0:1 | |||||
Островец-Свентокшиский | |||||||||
06.06 | Лех | | Легия-Дэу | 3:0 | |||||
Познань | |||||||||
06.06 | Одра | | Стомил | 4:0 | |||||
06.06 | Полония | | Видзев | 1:3 | |||||
Варшава | |||||||||
06.06 | Ракув | | Погонь | 0:2 | |||||
Ченстохова | |||||||||
06.06 | Рух | | Дискоболия | 3:2 | |||||
Хожув | |||||||||
06.06 | Висла | | Петрохимия | 5:0 | |||||
Краков | |||||||||
06.06 | Заглембе | | ГКС | 2:2 | |||||
Любин | |||||||||
32-й тур | |||||||||
03.06 | Амика | | Заглембе | 1:0 | |||||
Вронки | |||||||||
03.06 | Дискоболия | | Ракув | 2:3 | |||||
Гродзиск-Велькопольски | |||||||||
03.06 | ГКС | | Лех | 0:1 | |||||
Катовице | |||||||||
03.06 | Легия-Дэу | | КСЗО | 3:1 | |||||
Варшава | |||||||||
03.06 | Петрохимия | | Гурник | 1:1 | |||||
03.06 | Погонь | | Одра | 0:1 | |||||
03.06 | Полония | | Рух | 1:0 | |||||
Варшава | |||||||||
03.06 | Стомил | | Висла | 0:3 | |||||
Ольштын | |||||||||
03.06 | Видзев | | ЛКС-Птак | 0:0 | |||||
Лодзь |
36-й тур | |||||||||
06.06 | Рудар | | Приморье | 1:3 (0:2) | |||||
07.06 | Сет Вевче | | Марибор | 4:7 (0:3) | |||||
07.06 | Коротан | | Олимпия | 1:0 (1:0) | |||||
07.06 | Горица | | Протонавто Публикум | 2:0 (0:0) | |||||
07.06 | Белтинцы | | Мура | 2:2 (2:2) | |||||
35-й тур | |||||||||
03.06 | Олимпия | | Белтинцы | 1:2 (0:0) | |||||
03.06 | Горица | | Рудар | 1:1 (1:0) | |||||
03.06 | Мура | | Сет Вевче | 3:0 (0:0) | |||||
03.06 | Марибор | | Приморье | 4:0 (2:0) | |||||
03.06 | Публикум | | Коротан | 0:2 (0:0) | |||||
30-й тур | |||||||||
02.06 | Спарта | | Теплице | 3:1 (2:1) | |||||
Прага | |||||||||
03.06 | Дукла | | Сигма | 0:3 (0:3) | |||||
Пршибрам | |||||||||
03.06 | Яблонец | | Виктория Пльзень | 2:0 (2:0) | |||||
Яблонец-над-Нисой | |||||||||
03.06 | Градец-Кралове | | Виктория Жижков | 2:0 (1:0) | |||||
Градец-Кралове | |||||||||
03.06 | Боби | | Ческе-Будейовице | 0:2 (0:0) | |||||
Брно | |||||||||
03.06 | Каучук | | Атлантик | 0:0 | |||||
Опава | |||||||||
03.06 | Петра | | Слован | 1:0 (1:0) | |||||
Дрновице | |||||||||
03.06 | Баник | | Славия | 1:1 (0:0) | |||||
Острава |
12-й тур | |||||||||
28.06 | Хальмстад | | Норрчёпинг | 3:1 | |||||
Хальмстад | |||||||||
28.06 | Мальмё | | Хеккен | 4:0 | |||||
Мальмё | |||||||||
28.06 | Эстер | | Треллеборг | 2:2 | |||||
Векшё | |||||||||
29.06 | Гетеборг | | АИК | 0:1 | |||||
Гетеборг | |||||||||
29.06 | Хаммарбю | | Хельсингборг | 3:3 | |||||
Стокгольм | |||||||||
29.06 | Эребру | | Эльфсборг | 4:2 | |||||
Эребру | |||||||||
11-й тур | |||||||||
17.06 | Эргрюте | | Эстер | 4:4 | |||||
Гетеборг | |||||||||
21.06 | Хельсингборг | | Вестра Фрёлунда | 6:2 | |||||
Хельсингборг | |||||||||
21.06 | Треллеборг | | Гетеборг | 0:2 | |||||
Треллеборг | |||||||||
22.06 | Норрчёпинг | | Хаммарбю | 1:2 | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
23.06 | Эльфсборг | | Хальмстад | 3:4 | |||||
Бурос | |||||||||
24.06 | АИК | | Мальмё | 1:0 | |||||
Солна | |||||||||
24.06 | Хеккен | | Эребру | 2:4 | |||||
Гетеборг | |||||||||
10-й тур | |||||||||
14.06 | Гетеборг | | Эльфсборг | 1:0 | |||||
Гетеборг | |||||||||
14.06 | Хаммарбю | | Треллеборг | 1:0 | |||||
Стокгольм | |||||||||
14.06 | Норрчёпинг | | Эргрюте | 1:1 | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
14.06 | Эстер | | Хеккен | 0:2 | |||||
Векшё | |||||||||
15.06 | Хальмстад | | Хельсингборг | 1:0 | |||||
Хальмстад | |||||||||
15.06 | Мальмё | | Эребру | 1:3 | |||||
Мальмё | |||||||||
15.06 | Вестра Фрёлунда | | АИК | 1:1 | |||||
Гетеборг | |||||||||
9-й тур | |||||||||
07.06 | Треллеборг | | Вестра Фрёлунда | 3:0 | |||||
Треллеборг | |||||||||
07.06 | Эребру | | Хальмстад | 3:2 | |||||
Эребру | |||||||||
07.06 | Эргрюте | | Хаммарбю | 0:1 | |||||
Гетеборг | |||||||||
08.06 | АИК | | Эстер | 1:1 | |||||
Солна | |||||||||
08.06 | Хельсингборг | | Норрчёпинг | 1:1 | |||||
Хельсингборг | |||||||||
08.06 | Хеккен | | Гетеборг | 1:1 | |||||
Гетеборг | |||||||||
09.06 | Эльфсборг | | Мальмё | 2:1 | |||||
Бурос | |||||||||
8-й тур | |||||||||
03.06 | Хаммарбю | | Хеккен | 3:3 | |||||
Стокгольм | |||||||||
03.06 | Вестра Фрёлунда | | Эльфсборг | 1:1 | |||||
Гетеборг | |||||||||
04.06 | Гетеборг | | Мальмё | 1:0 | |||||
Гетеборг | |||||||||
04.06 | Хальмстад | | Эргрюте | 2:1 | |||||
Хальмстад | |||||||||
04.06 | Хельсингборг | | Треллеборг | 3:0 | |||||
Хельсингборг | |||||||||
04.06 | Норрчёпинг | | АИК | 2:0 | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
04.06 | Эстер | | Эребру | 1:2 | |||||
Векшё | |||||||||
1-й тур | |||||||||
11.06 | Эргрюте | | АИК | 0:1 | |||||
Гетеборг |
19-й тур | |||||||||
06.06 | Росарио Сентраль | | Химнасия и Эсгрима де Хухуй | 2:3 | |||||
06.06 | Ланус | | Колон | 5:2 | |||||
06.06 | Расинг | | Ньюэллс Олд Бойз | 1:1 | |||||
06.06 | Химнасия и Тиро | | Платенсе | 2:1 | |||||
06.06 | Уракан | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 2:1 | |||||
06.06 | Химнасия и Эсгрима Ла-Плата | | Велес Сарсфилд | 2:3 | |||||
06.06 | Ривер Плейт | | Архентинос Хуниорс | 1:1 | |||||
06.06 | Унион | | Бока Хуниорс | 1:1 | |||||
06.06 | Феррокариль Оэсте | | Индепендьенте | 1:0 | |||||
06.06 | Эспаньол | | Эстудиантес | 0:1 | |||||
17-й тур | |||||||||
04.06 | Колон | | Архентинос Хуниорс | 1:2 | |||||
15-й тур | |||||||||
04.06 | Ривер Плейт | | Эстудиантес | 2:1 | |||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Велес Сарсфилд | 19 | 14 | 4 | 1 | 39-14 | 46 | ||
2. | Ланус | 19 | 11 | 7 | 1 | 43-22 | 40 | ||
3. | Химнасия и Эсгрима Ла-Плата | 19 | 11 | 4 | 4 | 42-24 | 37 | ||
4. | Химнасия и Эсгрима де Хухуй | 19 | 9 | 5 | 5 | 23-20 | 32 | ||
5. | Сан-Лоренсо де Альмагро | 19 | 9 | 3 | 7 | 36-27 | 30 | ||
6. | Бока Хуниорс | 19 | 8 | 5 | 6 | 38-30 | 29 | ||
7. | Ривер Плейт | 19 | 7 | 8 | 4 | 32-24 | 29 | ||
8. | Архентинос Хуниорс | 19 | 7 | 7 | 5 | 26-17 | 28 | ||
9. | Ньюэллс Олд Бойз | 19 | 7 | 7 | 5 | 26-22 | 28 | ||
10. | Индепендьенте | 19 | 7 | 5 | 7 | 26-28 | 26 |
03.06 | МетроСтарз | | Тампа Бэй Мьютини | 1:2 (1:1) | |||||
Ист-Резерфорд | |||||||||
03.06 | Сан-Хосе Клэш | | DC Юнайтед | 0:4 (0:1) | |||||
Сан-Хосе | |||||||||
04.06 | Даллас Бёрн | | Лос-Анджелес Гэлекси | 1:8 (1:3) | |||||
Даллас | |||||||||
06.06 | Канзас-Сити Уизардс | | Тампа Бэй Мьютини | 1:0 (1:0) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
06.06 | Колорадо Рэпидз | | Сан-Хосе Клэш | 2:0 (0:0) | |||||
Денвер | |||||||||
06.06 | Чикаго Файр | | Коламбус Крю | 2:0 (1:0) | |||||
Чикаго | |||||||||
07.06 | Майами Фьюжн | | МетроСтарз | 1:2 (0:1) | |||||
Форт-Лодердейл | |||||||||
07.06 | DC Юнайтед | | Даллас Бёрн | 4:5 (2:2), пен. ?:? | |||||
Вашингтон | |||||||||
07.06 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Нью-Ингленд Революшн | 5:1 (1:1) | |||||
Пасадена | |||||||||
11.06 | Чикаго Файр | | Сан-Хосе Клэш | 5:2 (2:0) | |||||
Чикаго | |||||||||
13.06 | МетроСтарз | | Майами Фьюжн | 3:1 (1:0) | |||||
Ист-Резерфорд | |||||||||
13.06 | Коламбус Крю | | DC Юнайтед | 3:4 (2:2), пен. ?:? | |||||
Колумбус | |||||||||
14.06 | Нью-Ингленд Революшн | | Чикаго Файр | 1:3 (1:1) | |||||
Фоксборо | |||||||||
17.06 | Чикаго Файр | | Даллас Бёрн | 1:0 (0:0) | |||||
Чикаго | |||||||||
18.06 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Колорадо Рэпидз | 2:1 (0:1) | |||||
Пасадена | |||||||||
20.06 | Коламбус Крю | | МетроСтарз | 2:1 (1:1) | |||||
Колумбус | |||||||||
21.06 | Даллас Бёрн | | Тампа Бэй Мьютини | 0:1 (0:0) | |||||
Даллас | |||||||||
24.06 | МетроСтарз | | Нью-Ингленд Революшн | 5:3 (2:1) | |||||
Ист-Резерфорд | |||||||||
24.06 | Чикаго Файр | | Канзас-Сити Уизардс | 4:1 (2:1) | |||||
Чикаго | |||||||||
25.06 | Колорадо Рэпидз | | DC Юнайтед | 3:1 (3:0) | |||||
Денвер | |||||||||
27.06 | Нью-Ингленд Революшн | | Даллас Бёрн | 3:4 (3:2), пен. ?:? | |||||
Фоксборо | |||||||||
27.06 | Майами Фьюжн | | Тампа Бэй Мьютини | 2:1 (0:0), пен. ?:? | |||||
Форт-Лодердейл | |||||||||
27.06 | Сан-Хосе Клэш | | Лос-Анджелес Гэлекси | 1:2 (1:0) | |||||
Сан-Хосе |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | DC Юнайтед | 32 | 17 | 0 | 5 | 81-51 | 58 | ||
2. | Коламбус Крю | 32 | 15 | 0 | 12 | 67-61 | 45 | ||
3. | МетроСтарз | 32 | 12 | 0 | 17 | 57-63 | 39 | ||
4. | Майами Фьюжн | 32 | 10 | 0 | 17 | 51-68 | 35 | ||
5. | Тампа Бэй Мьютини | 32 | 11 | 0 | 15 | 47-62 | 34 | ||
6. | Нью-Ингленд Революшн | 32 | 9 | 0 | 17 | 55-70 | 29 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Лос-Анджелес Гэлекси | 32 | 22 | 0 | 6 | 87-46 | 68 | ||
2. | Чикаго Файр | 32 | 18 | 0 | 11 | 64-46 | 56 | ||
3. | Колорадо Рэпидз | 32 | 14 | 0 | 14 | 64-71 | 44 | ||
4. | Даллас Бёрн | 32 | 11 | 0 | 15 | 47-61 | 37 | ||
5. | Сан-Хосе Клэш | 32 | 10 | 0 | 14 | 51-65 | 33 | ||
6. | Канзас-Сити Уизардс | 32 | 10 | 0 | 16 | 47-54 | 32 |
13-й тур | |||||||||
07.06 | Далянь Ваньда | | Шанхай Шэньхуа | 1:1 | |||||
07.06 | Гуанчжоу Сунжи | | Бэйцзин Гоань | 1:0 | |||||
07.06 | Яньбиань Аодун | | Шэньян Хайши | 0:1 | |||||
07.06 | Шэньчжэнь Пинъань | | Цяньвэй Хуаньдао | 1:1 | |||||
07.06 | Ухань Хунцзиньлун | | Шаньдун Лунэн Тайшань | 2:4 | |||||
07.06 | Байи | | Сычуань Цюаньсин | 0:0 | |||||
07.06 | Циндао Ичжун Хайню | | Гуанчжоу Аполло | 0:0 | |||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Далянь Ваньда | 26 | 19 | 5 | 2 | 64-16 | 62 | ||
2. | Шанхай Шэньхуа | 26 | 11 | 12 | 3 | 43-23 | 45 | ||
3. | Бэйцзин Гоань | 26 | 10 | 13 | 3 | 32-19 | 43 | ||
4. | Гуанчжоу Сунжи | 26 | 10 | 6 | 10 | 23-33 | 36 | ||
5. | Сычуань Цюаньсин | 26 | 8 | 10 | 8 | 32-34 | 34 | ||
6. | Циндао Ичжун Хайню | 26 | 8 | 8 | 10 | 24-30 | 32 | ||
7. | Цяньвэй Хуаньдао | 26 | 8 | 8 | 10 | 29-29 | 32 | ||
8. | Ухань Хунцзиньлун | 26 | 8 | 8 | 10 | 26-33 | 32 | ||
9. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 26 | 8 | 8 | 10 | 39-40 | 32 | ||
10. | Шэньян Хайши | 26 | 7 | 10 | 9 | 19-28 | 31 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
15:00 | |
21:00 | |
22:00 | |
15:00 | |
16:30 | |
16:30 | |
19:00 | |
12:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
19:30 | |
13:00* | |
15:30* | |
18:00* | |
* | |
* | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
* | |
14:00 | |
16:30 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
14:30 | |
17:00 | |
19:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
19:30 | |
16:30 | |
18:45 | |
20:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
14:00 | |
16:15 | |
18:30 | |
21:00 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
20:45 | |
12:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
15:30 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
17:00 | |
21:00 | |
14:50 | |
17:00 | |
19:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
20:30 | |
17:30 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |