22:19
"Ливерпуль", дортмундская "Боруссию" и "Лейпциг" хотят приобрести Дина Хёйсена.
Защитник "Ювентуса" Дин Хёйсен, который на правах аренды выступает за "Рому", заинтересовал "Ливерпуль", дортмундскую "Боруссию" и "Лейпциг", ...
22:10
"Манчестер Юнайтед" готов заплатить 60 млн евро за Глейсона Бремера.
"Манчестер Юнайтед" готов заплатить 60 миллионов евро за защитника "Ювентуса" Глейсона Бремера, утверждает football-italia.net. Напомним, что ...
21:58
Кристиан Пануччи: "Рома" заслуживает возвращения в Лигу чемпионов".
Известный экс-защитник «Ромы» и сборной Италии Кристиан Пануччи отметил качественный прогресс римской команды под руководством наставника Даниэле Де ...
21:46
Лука Тони: "Надеюсь, что в финале Лиги Европы сыграет итальянский клуб".
«Досадно, что уже в четвертьфинале Лиги Европы между собой сыграют «Рома» и «Милан». Лично мне хотелось бы увидеть итальянский финал в Лиге Европы, ...
21:44
Прогноз на матч Бавария – Боруссия Д 30 марта.
30 марта в 20:30 по московскому времени в матче 27-го тура чемпионата России «Бавария» в Мюнхене примет дортмундскую «Боруссию». Осечка может ...
21:42
Прогноз на матч Лацио – Ювентус 30 марта.
30 марта в 20:00 по московскому времени в матче 30-го тура чемпионата Италии «Лацио» в Риме примет «Ювентус». Каким получится дебют Игора Тудора во ...
21:41
Прогноз на матч Мец – Монако 30 марта.
30 марта в 19:00 по московскому времени в матче 27-го тура чемпионата Франции «Мец» дома сыграет против «Монако». По итогам выходных монегаски могут ...
21:40
Прогноз на матч Спартак – Урал 30 марта.
30 марта в 19:00 по московскому времени в матче 22-го тура чемпионата России «Спартак» в Москве примет «Урал» из Екатеринбурга. Обе команды провели ...
21:34
Евгений Бушманов: "Вряд ли Черышев сейчас поможет "Спартаку".
Бывший футболист «Спартака» Евгений Бушманов прокомментировал новость о том, что Денис Черышев в конце сезона покинет «Венецию» и станет свободным ...
21:24
Леонид Туфрин: "Зениту" надо побеждать и в РПЛ, и в Кубке России".
Экс-президент «Зенита» Леонид Туфрин заявил, что сине-бело-голубые будут стараться выиграть оба турнира, в которых участвуют весной — Кубок России и ...
21:13
— Иногда диву даешься, кто этим занимается. Стоишь и смотришь: в 8–9 лет ребенку нужно закладывать технику, а тренер — вот парадокс — сам не умеет ...
21:02
"Спартак" планирует доделать фасад стадиона к лету.
На «Лукойл Арене» продолжаются работы на фасаде, где на верхнем ярусе монтируют недостающие панели. По информации «РБ Спорт», работы завершат к лету.
20:48
Агент Дмитрий Селюк прокомментировал в интервью «Спорту День за Днем» возможный переход полузащитника «Наполи» Хвичи Кварацхелии в «Барселону» или ...
20:34
Владимир Пономарев: "ЦСКА обязан побеждать "Сочи", чтобы дальше претендовать на медали".
«Думаю, что ЦСКА победит. Если мы играем против команды, которая находится на последнем месте в турнирной таблице РПЛ и ждем неудачи, то зачем ...
20:33
Известный болельщик ЦСКА и артист Михаил Грушевский прокомментировал информацию о возможном продлении контракта Владимира Федотова с армейским ...
Футбольные матчи за май 1996 года |
1-й тур | |||||||||
31.05 17:00 | Мавритания | | Буркина-Фасо | 0:0 | |||||
Нуакшот |
Бурунди отказалась от дальнейшего участия в турнире из-за отсутствия средств на транспортные расходы. Во второй раунд вышла Сьерра-Леоне Камерун, Египет, Марокко и Нигерия вышли во второй раунд автоматически |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
11.05 20:00 | Голландские Антильские острова | | Доминиканская республика | 0:0 | 1:2 (1:1) | 1:2 | |||
Виллемстад | |||||||||
12.05 15:00 | Сент-Винсент и Гренадины | | Пуэрто-Рико | 7:0 (5:0) | 2:1 (1:0) | 9:1 | |||
Кингстаун | |||||||||
14.05 15:00 | Каймановы острова | | Куба | 0:5 (0:1) | 0:5 | ||||
Джорджтаун | |||||||||
18.05 16:30 | Гренада | | Гаити | 0:1 (0:0) | 1:6 (0:2) | 1:7 | |||
Сент-Джорджес | |||||||||
19.05 16:00 | Сент-Люсия | | Сент-Китс и Невис | 0:1 (0:0) | 1:5 (0:4) | 1:6 | |||
Кастри | |||||||||
19.05 19:00 | Барбадос | | Доминика | 1:0 (0:0) | 1:0 (0:0) | 2:0 | |||
Бриджтаун | |||||||||
1-й тур | |||||||||
04.05 16:00 | Доминиканская республика | | Голландские Антильские острова | 2:1 (1:1) | |||||
Санто-Доминго | |||||||||
04.05 19:00 | Пуэрто-Рико | | Сент-Винсент и Гренадины | 1:2 (0:1) | |||||
Баямон | |||||||||
05.05 18:00 | Сент-Китс и Невис | | Сент-Люсия | 5:1 (4:0) | |||||
Бастер | |||||||||
12.05 15:00 | Каймановы острова | | Куба | 0:1 (0:1) | |||||
Джорджтаун | |||||||||
12.05 15:00 | Гаити | | Гренада | 6:1 (2:0) | |||||
Порт-о-Пренс | |||||||||
14.05 15:45 | Доминика | | Барбадос | 0:1 (0:0) | |||||
Розо |
1-й тур | |||||||||
08.05 | Таджикистан | | Узбекистан | 4:0 (1:0) | |||||
Бахрейн отказался от участия в турнире |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
11.05 | Таити | | Соломоновы острова | 2:1 (0:0) | 1:0 (0:0) | 3:1 | |||
Папеэте |
3-й тур | |||||||||
28.05 | Тринидад и Тобаго | | Сент-Китс и Невис | 5:1 | |||||
Порт-оф-Спейн | |||||||||
30.05 | Суринам | | Сент-Китс и Невис | 1:1 | |||||
Порт-оф-Спейн | |||||||||
2-й тур | |||||||||
26.05 | Тринидад и Тобаго | | Суринам | 3:0 | |||||
Пало-Секо | |||||||||
28.05 | Суринам | | Ямайка | 3:1 | |||||
Порт-оф-Спейн | |||||||||
1-й тур | |||||||||
24.05 | Тринидад и Тобаго | | Ямайка | 1:0 | |||||
Порт-оф-Спейн | |||||||||
26.05 | Ямайка | | Сент-Китс и Невис | 4:1 (1:0) | |||||
Пало-Секо |
3-й тур | |||||||||
29.05 | Гаити | | Куба | 0:0 | |||||
Малабар | |||||||||
29.05 | Мартиника | | Сент-Винсент и Гренадины | 3:0 | |||||
Малабар | |||||||||
2-й тур | |||||||||
27.05 | Куба | | Мартиника | 1:0 | |||||
Марабелла | |||||||||
27.05 | Гаити | | Сент-Винсент и Гренадины | 2:2 | |||||
Марабелла | |||||||||
1-й тур | |||||||||
25.05 | Куба | | Сент-Винсент и Гренадины | 2:0 | |||||
Марабелла | |||||||||
25.05 | Мартиника | | Гаити | 1:0 | |||||
Марабелла |
01.05 | Польша | | Белоруссия | 1:1 (1:0) | |||||
Мелец | |||||||||
01.05 | Турция | | Украина | 3:2 (3:2) | |||||
Самсун | |||||||||
05.05 | Сальвадор | | Боливия | 1:1 (1:1) | |||||
США, Вашингтон | |||||||||
08.05 | Греция | | Грузия | 2:1 (0:1) | |||||
Янина | |||||||||
09.05 | Швеция | | Словакия | 2:1 (0:0) | |||||
Хельсингборг | |||||||||
11.05 | Малави | | Замбия | 0:1 | |||||
12.05 | Буркина-Фасо | | Нигер | 0:0 | |||||
12.05 | Малави | | Замбия | 1:1 | |||||
12.05 | Свазиленд | | Мозамбик | 0:1 | |||||
16.05 | Южная Корея | | Швеция | 0:2 (0:1) | |||||
Сеул | |||||||||
17.05 | Иран | | Катар | 2:0 | |||||
17.05 | Мавритания | | Сенегал | 0:0 | |||||
18.05 | Англия | | Венгрия | 3:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
19.05 | Гамбия | | Гвинея | 1:1 (1:1) | |||||
19.05 | Замбия | | Танзания | 1:0 | |||||
21.05 | Словения | | ОАЭ | 2:2 (0:0) | |||||
Любляна | |||||||||
21.05 | Замбия | | Танзания | 0:0 | |||||
23.05 | Китай | | Англия | 0:3 (0:1) | |||||
Пекин | |||||||||
25.05 | Малави | | Мозамбик | 1:0 | |||||
25.05 | Маврикий | | Мадагаскар | 0:0 | |||||
25.05 | Катар | | Россия | 2:5 (0:3) | |||||
Доха | |||||||||
25.05 | Уганда | | Кения | 1:1 | |||||
26.05 | Белоруссия | | Азербайджан | 2:2 (0:0) | |||||
Молодечно | |||||||||
26.05 | Чили | | Боливия | 2:0 (2:0) | |||||
Сантьяго | |||||||||
26.05 | Габон | | Кот-д'Ивуар | 0:1 (0:1) | |||||
26.05 | Гана | | Египет | 0:2 (0:1) | |||||
26.05 | Тунис | | Сенегал | 2:0 (2:0) | |||||
26.05 | Уганда | | Кения | 1:2 | |||||
26.05 | США | | Шотландия | 2:1 (1:1) | |||||
Нью-Бритен | |||||||||
27.05 | Кувейт | | Иран | 2:2 | |||||
27.05 | Оман | | Алжир | 0:1 (0:0) | |||||
28.05 | Болгария | | Македония | 3:0 (1:0) | |||||
София | |||||||||
29.05 | Австрия | | Чехия | 1:0 (0:0) | |||||
Зальцбург | |||||||||
29.05 | Колумбия | | Шотландия | 1:0 (0:0) | |||||
США, Майами | |||||||||
29.05 | Эстония | | Турция | 0:0 | |||||
Таллин | |||||||||
29.05 | Франция | | Финляндия | 2:0 (2:0) | |||||
Страсбург | |||||||||
29.05 | Ирландия | | Португалия | 0:1 (0:0) | |||||
Дублин | |||||||||
29.05 | Италия | | Бельгия | 2:2 (0:2) | |||||
Кремона | |||||||||
29.05 | Голландия | | Китай | 2:0 (1:0) | |||||
Тилбург | |||||||||
29.05 | Северная Ирландия | | Германия | 1:1 (0:0) | |||||
Белфаст | |||||||||
29.05 | Оман | | Алжир | 0:1 | |||||
29.05 | Россия | | ОАЭ | 1:0 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
30.05 | Кувейт | | Иран | 1:2 (0:0) | |||||
Пари Сен-Жермен | | Рапид Вена | 1:0 (1:0) | ||||||
Бельгия, Брюссель |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
22.05 | Барселона Гуаякиль | | Универсидад де Чили | 1:1 (0:0) | 0:2 (0:0) | 1:3 | |||
Гуаякиль | |||||||||
22.05 | Америка Кали | | Хуниор Барранкилья | 1:0 (0:0) | 1:1 (1:0) | 2:1 | |||
Кали | |||||||||
22.05 | Ривер Плейт | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 1:1 (0:0) | 2:1 (1:1) | 3:2 | |||
Буэнос-Айрес | |||||||||
22.05 | Гремио | | Коринтианс | 0:1 (0:0) | 3:0 (2:0) | 3:1 | |||
Порту-Алегри | |||||||||
1-й тур | |||||||||
15.05 | Универсидад де Чили | | Барселона Гуаякиль | 2:0 (0:0) | |||||
Сантьяго | |||||||||
15.05 | Хуниор Барранкилья | | Америка Кали | 1:1 (0:1) | |||||
Барранкилья | |||||||||
15.05 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Ривер Плейт | 1:2 (1:1) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
15.05 | Коринтианс | | Гремио | 0:3 (0:2) | |||||
Сан-Паулу |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
08.05 | Барселона Гуаякиль | | Сан-Хосе | 2:1 (0:0), пен. 4:2 | 0:1 (0:1) | 2:2 | |||
Гуаякиль | |||||||||
08.05 | Пеньяроль | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 1:5 (0:2) | 2:3 (0:1) | 3:8 | |||
Монтевидео | |||||||||
08.05 | Америка Кали | | Минервен | 4:1 (1:0) | 1:1 (1:0) | 5:2 | |||
Кали | |||||||||
08.05 | Коринтианс | | Эсполи | 2:0 (1:0) | 3:1 (2:1) | 5:1 | |||
Сан-Паулу | |||||||||
08.05 | Ривер Плейт | | Спортинг Кристал | 5:2 (4:0) | 1:2 (0:2) | 6:4 | |||
Буэнос-Айрес | |||||||||
08.05 | Хуниор Барранкилья | | Серро Портеньо | 1:0 (1:0) | 0:0 | 1:0 | |||
Барранкилья | |||||||||
08.05 | Гремио | | Ботафого | 2:0 (1:0) | 1:1 (0:0) | 3:1 | |||
Порту-Алегри | |||||||||
09.05 20:00 | Дефенсор Спортинг | | Универсидад де Чили | 2:1 (1:1), пен. 6:7 | 2:3 (1:3) | 4:4 | |||
Монтевидео | |||||||||
1-й тур | |||||||||
01.05 | Сан-Хосе | | Барселона Гуаякиль | 1:0 (1:0) | |||||
Оруро | |||||||||
01.05 | Минервен | | Америка Кали | 1:1 (0:1) | |||||
Пуэрто-Ордас | |||||||||
01.05 | Эсполи | | Коринтианс | 1:3 (1:2) | |||||
Кито | |||||||||
01.05 | Спортинг Кристал | | Ривер Плейт | 2:1 (2:0) | |||||
Лима | |||||||||
01.05 | Ботафого | | Гремио | 1:1 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
02.05 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Пеньяроль | 3:2 (1:0) | |||||
Буэнос-Айрес |
Гремио вышел в 1/8 финала автоматически как обладатель Кубка |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Нотвейн | | Суперспорт Юнайтед | 0:3 | 1:2 | 1:5 | ||||
ФЮС | | Стад | 2:0 | 1:1 | 3:1 | ||||
Белуиздад | | Дуан | 2:0 | 0:0 | 2:0 | ||||
Аль-Мокавлун аль-Араб | | Симба | 2:0 | 1:3 | 3:3 | ||||
Аль-Мурада | | Кошта ду Сул | 3:4 | 0:3 | 3:7 | ||||
Тайгерс | | Содиграф | 0:3 | 0:7 | 0:10 | ||||
1-й тур | |||||||||
Стад | | ФЮС | 1:1 | ||||||
Дуан | | Белуиздад | 0:0 | ||||||
Содиграф | | Тайгерс | 7:0 | ||||||
Симба | | Аль-Мокавлун аль-Араб | 3:1 | ||||||
Суперспорт Юнайтед | | Нотвейн | 2:1 | ||||||
Кошта ду Сул | | Аль-Мурада | 3:0 | ||||||
Мбилинга | | Кацина Юнайтед | 3:0 | ||||||
Комуникасьонес | | Мунисипаль | 2:1 | ||||||
Саприсса | | Мунисипаль | 4:2 | ||||||
Комуникасьонес | | Алахуэленсе | 1:0* | ||||||
Комуникасьонес | | Алахуэленсе | 2:2, пен. 5:4* | ||||||
Саприсса | | Алахуэленсе | 5:0 | ||||||
Алахуэленсе | | Мунисипаль | 3:0 | ||||||
Алахуэленсе | | Саприсса | 3:0 | ||||||
Комуникасьонес | | Саприсса | 3:2 | ||||||
Мунисипаль | | Саприсса | 1:0 | ||||||
ФАС отказался от участия в турнире после двух матчей, его результаты аннулированы |
11.05 18:00 | Спартак (Москва) | | Локомотив (Москва) | 2:3 (2:2) | |||||
Москва |
01.05 | Спартак (Москва) | | Ротор (Волгоград) | 3:1 (2:0) | |||||
Москва |
30.05 | Динамо (Брянск) | | Нефтяник (Ярославль) | 1:0 (0:0) | |||||
Брянск | |||||||||
30.05 | Кузбасс (Кемерово) | | Торпедо (Рубцовск) | 1:0 (0:0) | |||||
Кемерово | |||||||||
30.05 18:00 | Томь (Томск) | | Амкар (Пермь) | 4:0 (0:0) | |||||
Томск | |||||||||
30.05 18:30 | Носта (Новотроицк) | | Зенит (Пенза) | 2:0 (1:0) | |||||
Новотроицк | |||||||||
31.05 | Колос (Краснодар) | | Торпедо (Таганрог) | 3:0 (3:0) | |||||
Славянск-на-Кубани | |||||||||
31.05 | Автозапчасть (Баксан) | | Олимп (Кисловодск) | 0:0 д.в., пен. 4:3 | |||||
20-й тур | |||||||||
21.05 16:00 | КАМАЗ-Чаллы | | Алания | 0:1 (0:0) | |||||
Набережные Челны |
15-й тур | |||||||||
21.05 16:00 | Ротор | | Черноморец | 3:1 (1:0) | |||||
Волгоград | |||||||||
21.05 16:00 | Локомотив Москва | | Уралмаш | 5:1 (2:1) | |||||
Москва | |||||||||
13-й тур | |||||||||
18.05 16:00 | Черноморец | | Уралмаш | 2:2 (0:2) | |||||
Новороссийск | |||||||||
18.05 16:00 | Локомотив Москва | | Балтика | 3:1 (2:1) | |||||
Москва | |||||||||
18.05 16:00 | Ротор | | Алания | 3:0 (2:0) | |||||
Волгоград | |||||||||
18.05 16:00 | ЦСКА | | Жемчужина | 3:0 (2:0) | |||||
Москва | |||||||||
18.05 16:00 | Лада | | Зенит | 1:0 (1:0) | |||||
Тольятти | |||||||||
18.05 16:00 | Текстильщик | | Ростсельмаш | 1:1 (0:0) | |||||
Камышин | |||||||||
18.05 16:00 | Локомотив Нижний Новгород | | Торпедо | 1:0 (0:0) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
18.05 16:00 | Крылья Советов | | Динамо | 0:2 (0:1) | |||||
Тольятти | |||||||||
18.05 16:00 | Спартак | | КАМАЗ-Чаллы | 3:1 (2:1) | |||||
Москва | |||||||||
12-й тур | |||||||||
15.05 | Торпедо | | Текстильщик | 2:1 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
15.05 | Ростсельмаш | | Лада | 2:1 (1:1) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
15.05 | Зенит | | ЦСКА | 1:1 (0:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
15.05 | Жемчужина | | Ротор | 0:0 | |||||
Сочи | |||||||||
15.05 | Алания | | Локомотив Москва | 1:0 (0:0) | |||||
Владикавказ | |||||||||
15.05 | Балтика | | Черноморец | 2:2 (1:1) | |||||
Калининград | |||||||||
15.05 | Динамо | | Локомотив Нижний Новгород | 4:1 (2:0) | |||||
Москва | |||||||||
15.05 | Уралмаш | | Спартак | 0:2 (0:0) | |||||
Екатеринбург | |||||||||
15.05 18:00 | КАМАЗ-Чаллы | | Крылья Советов | 0:0 | |||||
Набережные Челны | |||||||||
11-й тур | |||||||||
08.05 16:00 | Балтика | | Уралмаш | 2:0 (1:0) | |||||
Калининград | |||||||||
08.05 16:00 | Черноморец | | Алания | 1:2 (1:0) | |||||
Новороссийск | |||||||||
08.05 16:00 | Локомотив Москва | | Жемчужина | 2:1 | |||||
Москва | |||||||||
08.05 16:00 | Ротор | | Зенит | 1:0 (0:0) | |||||
Волгоград | |||||||||
08.05 16:00 | ЦСКА | | Ростсельмаш | 4:2 (1:2) | |||||
Москва | |||||||||
08.05 16:00 | Лада | | Торпедо | 0:2 (0:1) | |||||
Тольятти | |||||||||
08.05 16:00 | Текстильщик | | Динамо | 0:0 | |||||
Камышин | |||||||||
08.05 16:00 | Локомотив Нижний Новгород | | КАМАЗ-Чаллы | 2:1 (2:0) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
08.05 16:00 | Крылья Советов | | Спартак | 1:1 (1:0) | |||||
Самара | |||||||||
10-й тур | |||||||||
04.05 16:00 | Торпедо | | ЦСКА | 2:3 (1:2) | |||||
Москва | |||||||||
04.05 16:00 | Зенит | | Локомотив Москва | 1:1 (1:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
04.05 16:00 | Жемчужина | | Черноморец | 1:0 (0:0) | |||||
Сочи | |||||||||
04.05 16:00 | Алания | | Балтика | 4:0 (4:0) | |||||
Владикавказ | |||||||||
04.05 16:00 | Спартак | | Локомотив Нижний Новгород | 4:0 (3:0) | |||||
Москва | |||||||||
04.05 16:00 | КАМАЗ-Чаллы | | Текстильщик | 1:0 (0:0) | |||||
Набережные Челны | |||||||||
04.05 16:00 | Динамо | | Лада | 4:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
04.05 16:00 | Уралмаш | | Крылья Советов | 1:1 (0:0) | |||||
Екатеринбург | |||||||||
04.05 16:00 | Ростсельмаш | | Ротор | 0:2 (0:0) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
1-й тур | |||||||||
21.05 16:00 | Жемчужина | | Спартак | 1:3 (0:1) | |||||
Сочи |
12-й тур | |||||||||
28.05 | Луч | | Металлург | 1:1 (0:0) | |||||
Владивосток | |||||||||
28.05 | Океан | | Заря | 2:1 (2:1) | |||||
Находка | |||||||||
28.05 | Нефтехимик | | Чкаловец | 1:0 (0:0) | |||||
Нижнекамск | |||||||||
28.05 | Шинник | | Торпедо Волжский | 1:1 (0:0) | |||||
Ярославль | |||||||||
28.05 | Динамо Ставрополь | | Факел | 3:1 (2:1) | |||||
Ставрополь | |||||||||
28.05 | Спартак | | Сокол-ПЖД | 2:1 (0:0) | |||||
Нальчик | |||||||||
28.05 | Торпедо Арзамас | | Дружба | 4:1 (0:1) | |||||
Арзамас | |||||||||
28.05 | Сатурн | | Кубань | 2:0 (0:0) | |||||
Раменское | |||||||||
28.05 18:00 | Газовик-Газпром | | Динамо-Газовик | 3:0 (1:0) | |||||
Ижевск | |||||||||
28.05 18:00 | Локомотив-Сатурн | | Уралан | 3:0 (1:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
11-й тур | |||||||||
25.05 | Луч | | Заря | 1:1 (0:1) | |||||
Владивосток | |||||||||
25.05 | Океан | | Металлург | 0:0 | |||||
Находка | |||||||||
25.05 | Нефтехимик | | Динамо-Газовик | 0:1 (0:0) | |||||
Нижнекамск | |||||||||
25.05 | Шинник | | Уралан | 4:0 (2:0) | |||||
Ярославль | |||||||||
25.05 | Динамо Ставрополь | | Сокол-ПЖД | 2:1 (1:1) | |||||
Ставрополь | |||||||||
25.05 | Спартак | | Факел | 0:1 (0:1) | |||||
Нальчик | |||||||||
25.05 | Торпедо Арзамас | | Кубань | 1:1 (1:0) | |||||
Арзамас | |||||||||
25.05 | Сатурн | | Дружба | 2:0 (0:0) | |||||
Раменское | |||||||||
25.05 18:00 | Газовик-Газпром | | Чкаловец | 3:1 (1:0) | |||||
Ижевск | |||||||||
25.05 18:00 | Локомотив-Сатурн | | Торпедо Волжский | 3:2 (2:2) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
25.05 18:30 | Звезда | | Локомотив Чита | 2:1 (0:1) | |||||
Иркутск | |||||||||
10-й тур | |||||||||
19.05 | Торпедо Арзамас | | Сатурн | 2:1 (2:0) | |||||
Арзамас | |||||||||
19.05 | Дружба | | Динамо Ставрополь | 3:1 (1:0) | |||||
Майкоп | |||||||||
19.05 17:00 | Динамо-Газовик | | Океан | 1:0 (1:0) | |||||
Тюмень | |||||||||
19.05 17:00 | Факел | | Локомотив-Сатурн | 3:1 (0:0) | |||||
Воронеж | |||||||||
19.05 18:00 | Заря | | Звезда | 3:2 (3:0) | |||||
Ленинск-Кузнецкий | |||||||||
19.05 18:00 | Кубань | | Спартак | 2:2 (2:1) | |||||
Краснодар | |||||||||
19.05 18:00 | Торпедо Волжский | | Нефтехимик | 2:1 (0:0) | |||||
Волжский | |||||||||
19.05 18:30 | Чкаловец | | Луч | 1:0 (0:0) | |||||
Новосибирск | |||||||||
19.05 18:30 | Металлург | | Локомотив Чита | 0:0 | |||||
Красноярск | |||||||||
19.05 18:30 | Сокол-ПЖД | | Шинник | 2:1 (0:0) | |||||
Саратов | |||||||||
19.05 18:30 | Уралан | | Газовик-Газпром | 1:1 (0:1) | |||||
Элиста | |||||||||
9-й тур | |||||||||
16.05 | Динамо-Газовик | | Луч | 3:0 (0:0) | |||||
Тюмень | |||||||||
16.05 | Дружба | | Спартак | 5:0 (2:0) | |||||
Майкоп | |||||||||
16.05 | Кубань | | Динамо Ставрополь | 2:0 (2:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
16.05 | Уралан | | Нефтехимик | 1:2 (0:0) | |||||
Элиста | |||||||||
16.05 18:00 | Заря | | Локомотив Чита | 0:0 | |||||
Ленинск-Кузнецкий | |||||||||
16.05 18:00 | Факел | | Шинник | 2:2 (2:0) | |||||
Воронеж | |||||||||
16.05 18:00 | Торпедо Волжский | | Газовик-Газпром | 2:0 (1:0) | |||||
Волжский | |||||||||
16.05 18:30 | Чкаловец | | Океан | 0:0 | |||||
Новосибирск | |||||||||
16.05 18:30 | Металлург | | Звезда | 1:0 (1:0) | |||||
Красноярск | |||||||||
16.05 18:30 | Сокол-ПЖД | | Локомотив-Сатурн | 1:1 (1:0) | |||||
Саратов | |||||||||
8-й тур | |||||||||
09.05 | Луч | | Торпедо Волжский | 0:3 (0:1) | |||||
Владивосток | |||||||||
09.05 | Океан | | Уралан | 2:0 (1:0) | |||||
Находка | |||||||||
09.05 | Нефтехимик | | Сокол-ПЖД | 0:0 | |||||
Нижнекамск | |||||||||
09.05 | Шинник | | Дружба | 1:1 (1:0) | |||||
Ярославль | |||||||||
09.05 | Динамо Ставрополь | | Сатурн | 4:0 (2:0) | |||||
Ставрополь | |||||||||
09.05 | Спартак | | Торпедо Арзамас | 1:0 (0:0) | |||||
Нальчик | |||||||||
09.05 17:00 | Газовик-Газпром | | Факел | 0:0 | |||||
Ижевск | |||||||||
09.05 17:30 | Звезда | | Динамо-Газовик | 0:2 (0:1) | |||||
Иркутск | |||||||||
09.05 18:00 | Локомотив-Сатурн | | Кубань | 1:1 (0:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
09.05 18:30 | Металлург | | Заря | 2:1 (0:0) | |||||
Красноярск | |||||||||
09.05 19:00 | Локомотив Чита | | Чкаловец | 4:0 (2:0) | |||||
Чита | |||||||||
7-й тур | |||||||||
06.05 | Луч | | Уралан | 1:0 (1:0) | |||||
Владивосток | |||||||||
06.05 | Океан | | Торпедо Волжский | 2:0 (1:0) | |||||
Находка | |||||||||
06.05 | Нефтехимик | | Факел | 1:4 (0:2) | |||||
Нижнекамск | |||||||||
06.05 | Локомотив-Сатурн | | Дружба | 1:0 (1:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
06.05 | Шинник | | Кубань | 3:1 (0:1) | |||||
Ярославль | |||||||||
06.05 | Динамо Ставрополь | | Торпедо Арзамас | 3:1 (3:0) | |||||
Ставрополь | |||||||||
06.05 | Спартак | | Сатурн | 1:0 (0:0) | |||||
Нальчик | |||||||||
06.05 18:00 | Локомотив Чита | | Динамо-Газовик | 0:0 | |||||
Чита | |||||||||
06.05 18:00 | Газовик-Газпром | | Сокол-ПЖД | 2:0 (1:0) | |||||
Ижевск | |||||||||
06.05 18:30 | Звезда | | Чкаловец | 1:0 (1:0) | |||||
Иркутск |
12-й тур | |||||||||
27.05 | Автодор-БМК | | Анжи | 2:1 | |||||
Владикавказ | |||||||||
27.05 | Автозапчасть | | ФК Волгодонск | 2:0 | |||||
Баксан | |||||||||
27.05 | Динамо Санкт-Петербург | | Иристон | 3:4 (1:1)* | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
27.05 | Кавказкабель | | Энергия Пятигорск | 2:3 | |||||
Прохладный | |||||||||
27.05 | Колос | | Авангард | 2:1* | |||||
Бараниковский | |||||||||
27.05 | Олимп | | Волгарь-Газпром | 3:1 | |||||
Кисловодск Стадион ЦОП ЦСК ВВС | |||||||||
27.05 | Торпедо Армавир | | Турбостроитель | 1:0 | |||||
Армавир | |||||||||
27.05 18:00 | СКА Ростов-на-Дону | | Металлург Липецк | 1:4 | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
27.05 18:00 | Торпедо Таганрог | | Локомотив | 6:0 (3:0) | |||||
Таганрог | |||||||||
27.05 18:00 | ФК Гатчина | | Ангушт | 1:0 (1:0) | |||||
Гатчина | |||||||||
11-й тур | |||||||||
24.05 | Автозапчасть | | Энергия Пятигорск | 2:1 | |||||
Баксан | |||||||||
24.05 | Динамо Санкт-Петербург | | Ангушт | 1:2 (1:1) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
24.05 | Кавказкабель | | ФК Волгодонск | 0:0 | |||||
Прохладный | |||||||||
24.05 | Колос | | Турбостроитель | 5:1* | |||||
Бараниковский | |||||||||
24.05 | Олимп | | Анжи | 1:1 | |||||
Кисловодск Стадион ЦОП ЦСК ВВС | |||||||||
24.05 | Торпедо Армавир | | Авангард | 4:1 | |||||
Армавир | |||||||||
24.05 18:00 | Автодор-БМК | | Волгарь-Газпром | 2:1 | |||||
Владикавказ | |||||||||
24.05 18:00 | Динамо Вологда | | МЧС-Селятино | 1:3 | |||||
Вологда | |||||||||
24.05 18:00 | СКА Ростов-на-Дону | | Локомотив | 1:3 | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
24.05 18:00 | Торпедо Таганрог | | Металлург Липецк | 2:5 (1:3) | |||||
Таганрог | |||||||||
24.05 18:00 | ФК Гатчина | | Иристон | 4:1 (2:0)* | |||||
Гатчина | |||||||||
10-й тур | |||||||||
12.05 17:30 | Волгарь-Газпром | | ФК Гатчина | 2:1 (2:0) | |||||
Астрахань | |||||||||
18.05 | Авангард | | МЧС-Селятино | 1:5 | |||||
Курск | |||||||||
18.05 | Ангушт | | Торпедо Армавир | 2:1 | |||||
Назрань Стадион им. Асканова | |||||||||
18.05 | Иристон | | Колос | 2:1* | |||||
Владикавказ | |||||||||
18.05 | Турбостроитель | | Динамо Вологда | 1:0 (1:0) | |||||
Калуга | |||||||||
18.05 | ФК Волгодонск | | Олимп | 2:1 | |||||
Волгодонск | |||||||||
18.05 | Энергия Пятигорск | | Автодор-БМК | 1:1 | |||||
Пятигорск | |||||||||
18.05 17:00 | Анжи | | Динамо Санкт-Петербург | 7:0 (3:0) | |||||
Каспийск | |||||||||
18.05 18:00 | СКА Ростов-на-Дону | | Торпедо Таганрог | 1:0 (0:0) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
18.05 18:30 | Локомотив | | Кавказкабель | 4:2 | |||||
Лиски | |||||||||
18.05 19:00 | Металлург Липецк | | Автозапчасть | 2:1 | |||||
Липецк | |||||||||
9-й тур | |||||||||
14.05 | Иристон | | Торпедо Армавир | 1:0* | |||||
Владикавказ | |||||||||
15.05 | Авангард | | Динамо Вологда | 2:0 (0:0) | |||||
Курск | |||||||||
15.05 | Ангушт | | Колос | 2:1* | |||||
Назрань Стадион им. Асканова | |||||||||
15.05 | Турбостроитель | | МЧС-Селятино | 1:3 (1:2) | |||||
Калуга | |||||||||
15.05 | Энергия Пятигорск | | Олимп | 3:0 | |||||
Пятигорск | |||||||||
15.05 17:00 | Анжи | | ФК Гатчина | 2:1 (0:0) | |||||
Каспийск | |||||||||
15.05 18:00 | Металлург Липецк | | Кавказкабель | 5:0 | |||||
Липецк | |||||||||
15.05 18:00 | ФК Волгодонск | | Автодор-БМК | 1:0 | |||||
Волгодонск | |||||||||
15.05 18:30 | Локомотив | | Автозапчасть | 1:0 | |||||
Лиски | |||||||||
8-й тур | |||||||||
08.05 | Автозапчасть | | Торпедо Таганрог | 2:0 | |||||
Баксан | |||||||||
08.05 | Динамо Вологда | | Ангушт | 2:0 | |||||
Вологда | |||||||||
08.05 | Динамо Санкт-Петербург | | ФК Волгодонск | 0:0 | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
08.05 | Кавказкабель | | СКА Ростов-на-Дону | 0:0 | |||||
Прохладный | |||||||||
08.05 | Колос | | Анжи | 0:1* | |||||
Бараниковский | |||||||||
08.05 | Олимп | | Металлург Липецк | 0:0 | |||||
Кисловодск Стадион ЦОП ЦСК ВВС | |||||||||
08.05 | Торпедо Армавир | | Волгарь-Газпром | 2:1 | |||||
Армавир | |||||||||
08.05 | Турбостроитель | | Авангард | 0:4 | |||||
Калуга | |||||||||
08.05 17:00 | Автодор-БМК | | Локомотив | 1:1 | |||||
Владикавказ | |||||||||
08.05 18:00 | МЧС-Селятино | | Иристон | 3:1* | |||||
Селятино | |||||||||
08.05 18:00 | ФК Гатчина | | Энергия Пятигорск | 1:1 (1:0) | |||||
Гатчина | |||||||||
7-й тур | |||||||||
05.05 | Автодор-БМК | | Металлург Липецк | 0:1 | |||||
Владикавказ | |||||||||
05.05 | Автозапчасть | | СКА Ростов-на-Дону | 3:0 | |||||
Баксан | |||||||||
05.05 | Динамо Санкт-Петербург | | Энергия Пятигорск | 2:0 (0:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
05.05 | Кавказкабель | | Торпедо Таганрог | 0:1 | |||||
Прохладный | |||||||||
05.05 | Колос | | Волгарь-Газпром | 1:1* | |||||
Ахтырский | |||||||||
05.05 | Олимп | | Локомотив | 1:0 | |||||
Кисловодск Стадион ЦОП ЦСК ВВС | |||||||||
05.05 | Торпедо Армавир | | Анжи | 0:2 | |||||
Армавир | |||||||||
05.05 | ФК Гатчина | | ФК Волгодонск | 0:1 (0:0) | |||||
Гатчина | |||||||||
05.05 18:00 | Динамо Вологда | | Иристон | 3:1* | |||||
Вологда | |||||||||
05.05 18:00 | МЧС-Селятино | | Ангушт | 0:1 | |||||
Селятино |
12-й тур | |||||||||
27.05 | Асмарал | | Рубин | 0:3 (0:2) | |||||
Москва | |||||||||
27.05 | Светотехника | | Дон | 0:0 | |||||
Саранск | |||||||||
27.05 | Спартак Рязань | | Арсенал | 2:1 (1:0) | |||||
Рязань | |||||||||
27.05 | Текстильщик | | Спартак Щелково | 2:0 | |||||
Иваново | |||||||||
27.05 | Индустрия | | Космос | 1:2 | |||||
Наро-Фоминск | |||||||||
27.05 | ЦСК ВВС-Кристалл | | Лада | 0:0 | |||||
Смоленск | |||||||||
27.05 17:30 | Носта | | Зенит Пенза | 4:1 (2:0) | |||||
Новотроицк | |||||||||
27.05 18:00 | Зенит Ижевск | | Энергия Чайковский | 2:1 (0:1) | |||||
Ижевск | |||||||||
27.05 18:00 | Металлург Магнитогорск | | Заводчанин | 4:0 (4:0) | |||||
Магнитогорск | |||||||||
27.05 18:30 | Амкар | | Торпедо Павлово | 3:1 (1:1) | |||||
Пермь | |||||||||
11-й тур | |||||||||
24.05 | Асмарал | | Лада | 0:3* | |||||
Москва | |||||||||
24.05 | Светотехника | | Арсенал | 0:1 (0:0) | |||||
Саранск | |||||||||
24.05 | Спартак Рязань | | Дон | 1:1 | |||||
Рязань | |||||||||
24.05 | Текстильщик | | Космос | 5:2 | |||||
Иваново | |||||||||
24.05 | Индустрия | | Спартак Щелково | 1:0 | |||||
Наро-Фоминск | |||||||||
24.05 | ЦСК ВВС-Кристалл | | Рубин | 1:1 (0:1) | |||||
Смоленск | |||||||||
24.05 18:00 | Зенит Ижевск | | Торпедо Павлово | 2:3 (0:2) | |||||
Ижевск | |||||||||
24.05 18:00 | Металлург Магнитогорск | | Зенит Пенза | 1:0 (1:0) | |||||
Магнитогорск | |||||||||
24.05 18:00 | Сибирь | | УралАЗ | 0:1 (0:1) | |||||
Курган | |||||||||
24.05 18:30 | Амкар | | Энергия Чайковский | 3:1 (2:1) | |||||
Пермь | |||||||||
24.05 18:30 | Носта | | Заводчанин | 4:3 (3:1) | |||||
Новотроицк | |||||||||
10-й тур | |||||||||
18.05 | Арсенал | | Текстильщик | 3:2 (3:1) | |||||
Тула | |||||||||
18.05 | Дон | | Индустрия | 1:0 | |||||
Новомосковск | |||||||||
18.05 | Заводчанин | | Асмарал | 2:0 | |||||
Саратов | |||||||||
18.05 | Зенит Пенза | | ЦСК ВВС-Кристалл | 2:3 | |||||
Пенза | |||||||||
18.05 | Лада | | Спартак Рязань | 3:0 | |||||
Димитровград | |||||||||
18.05 | Рубин | | Светотехника | 1:1 (1:1) | |||||
Казань | |||||||||
18.05 | Торпедо Павлово | | УралАЗ | 0:2 | |||||
Павлово | |||||||||
18.05 15:00 | Спартак Щелково | | Амкар | 1:0 (1:0) | |||||
Щелково | |||||||||
18.05 17:00 | Космос | | Зенит Ижевск | 3:0 (1:0) | |||||
Долгопрудный | |||||||||
18.05 18:00 | Металлург Магнитогорск | | Носта | 1:1 (0:0) | |||||
Магнитогорск | |||||||||
18.05 18:00 | Энергия Чайковский | | Сибирь | 1:0 (0:0) | |||||
Чайковский | |||||||||
9-й тур | |||||||||
15.05 | Арсенал | | Индустрия | 1:0 (0:0) | |||||
Тула | |||||||||
15.05 | Дон | | Текстильщик | 1:0 | |||||
Новомосковск | |||||||||
15.05 | Заводчанин | | ЦСК ВВС-Кристалл | 1:2 | |||||
Саратов | |||||||||
15.05 | Зенит Пенза | | Асмарал | 0:0 | |||||
Пенза | |||||||||
15.05 | Лада | | Светотехника | 3:0 | |||||
Димитровград | |||||||||
15.05 17:00 | Космос | | Амкар | 0:3 (0:0) | |||||
Дмитров | |||||||||
15.05 17:00 | Рубин | | Спартак Рязань | 1:0 (0:0) | |||||
Казань | |||||||||
15.05 17:00 | Спартак Щелково | | Зенит Ижевск | 2:2 (1:0) | |||||
Щелково | |||||||||
15.05 18:00 | Торпедо Павлово | | Сибирь | 1:0 (0:0) | |||||
Павлово | |||||||||
15.05 18:00 | Энергия Чайковский | | УралАЗ | 1:2 (0:1) | |||||
Чайковский | |||||||||
8-й тур | |||||||||
08.05 | Светотехника | | Заводчанин | 1:0 (0:0) | |||||
Рузаевка | |||||||||
08.05 | Спартак Рязань | | Зенит Пенза | 1:0 | |||||
Рязань | |||||||||
08.05 | Текстильщик | | Лада | 0:3 | |||||
Иваново | |||||||||
08.05 | Индустрия | | Рубин | 0:2 (0:1) | |||||
Наро-Фоминск | |||||||||
08.05 15:00 | Асмарал | | Носта | 0:1 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
08.05 17:00 | Зенит Ижевск | | Дон | 0:2 (0:1) | |||||
Ижевск | |||||||||
08.05 17:00 | Торпедо Павлово | | Энергия Чайковский | 1:0 (1:0) | |||||
Павлово | |||||||||
08.05 18:00 | Сибирь | | Космос | 3:0 (2:0) | |||||
Кетово | |||||||||
08.05 18:00 | УралАЗ | | Спартак Щелково | 4:0 (1:0) | |||||
Миасс Стадион Заря | |||||||||
08.05 18:00 | ЦСК ВВС-Кристалл | | Металлург Магнитогорск | 3:0 (2:0) | |||||
Смоленск | |||||||||
08.05 18:30 | Амкар | | Арсенал | 1:1 (0:1) | |||||
Пермь | |||||||||
7-й тур | |||||||||
05.05 | Светотехника | | Зенит Пенза | 2:0 | |||||
Рузаевка | |||||||||
05.05 | Спартак Рязань | | Заводчанин | 1:0 | |||||
Рязань | |||||||||
05.05 | Текстильщик | | Рубин | 0:1 (0:0) | |||||
Иваново | |||||||||
05.05 | Индустрия | | Лада | 0:1 | |||||
Наро-Фоминск | |||||||||
05.05 15:00 | Асмарал | | Металлург Магнитогорск | 1:3 (1:2) | |||||
Москва | |||||||||
05.05 17:00 | Зенит Ижевск | | Арсенал | 1:5 (0:1) | |||||
Ижевск | |||||||||
05.05 18:00 | Сибирь | | Спартак Щелково | 0:0 | |||||
Кетово | |||||||||
05.05 18:00 | УралАЗ | | Космос | 3:0 (1:0) | |||||
Миасс Стадион Заря | |||||||||
05.05 18:00 | ЦСК ВВС-Кристалл | | Носта | 1:1 (0:0) | |||||
Смоленск | |||||||||
05.05 18:30 | Амкар | | Дон | 2:0 (1:0) | |||||
Пермь |
5-й тур | |||||||||
26.05 | Ангара | | СКА Хабаровск | 1:3 (0:2) | |||||
Усолье-Сибирское | |||||||||
26.05 | Кузбасс | | Динамо Барнаул | 0:0 | |||||
Кемерово | |||||||||
26.05 | Мотор | | Металлург-ЗАПСИБ | 2:3 | |||||
Прокопьевск Стадион Монитор | |||||||||
26.05 | Селенга | | Амур | 0:2 | |||||
Улан-Удэ | |||||||||
26.05 | Томь | | Торпедо Рубцовск | 2:1 | |||||
Томск | |||||||||
26.05 | ФК Междуреченск | | Виктория | 1:1 (1:0) | |||||
Междуреченск | |||||||||
26.05 15:00 | Иртыш Тобольск | | Самотлор-XXI | 0:0 | |||||
Тобольск | |||||||||
26.05 18:00 | Иртыш Омск | | Динамо Омск | 3:0 (1:0) | |||||
Омск | |||||||||
4-й тур | |||||||||
19.05 | Ангара | | Динамо Барнаул | 0:2 | |||||
Усолье-Сибирское | |||||||||
19.05 | Селенга | | Торпедо Рубцовск | 0:0 | |||||
Улан-Удэ | |||||||||
19.05 17:00 | Иртыш Тобольск | | ФК Междуреченск | 6:0 (4:0) | |||||
Тобольск | |||||||||
19.05 17:00 | Самотлор-XXI | | Мотор | 1:0 (0:0) | |||||
Нижневартовск | |||||||||
19.05 18:00 | Динамо Омск | | Виктория | 5:1 (3:0) | |||||
Омск | |||||||||
19.05 18:00 | СКА Хабаровск | | Кузбасс | 1:0 (0:0) | |||||
Хабаровск | |||||||||
19.05 18:30 | Амур | | Томь | 0:1 | |||||
Благовещенск | |||||||||
20.05 18:00 | Иртыш Омск | | Металлург-ЗАПСИБ | 1:0 (1:0) | |||||
Омск | |||||||||
3-й тур | |||||||||
15.05 18:00 | Иртыш Омск | | Виктория | 2:1 (0:0) | |||||
Омск | |||||||||
16.05 | Ангара | | Торпедо Рубцовск | 2:1 | |||||
Усолье-Сибирское | |||||||||
16.05 | Иртыш Тобольск | | Мотор | 1:0 | |||||
Тобольск | |||||||||
16.05 | Селенга | | Динамо Барнаул | 1:0 | |||||
Улан-Удэ | |||||||||
16.05 | СКА Хабаровск | | Томь | 2:3 (1:2) | |||||
Хабаровск | |||||||||
16.05 17:00 | Самотлор-XXI | | ФК Междуреченск | 2:0 | |||||
Нижневартовск | |||||||||
16.05 18:00 | Динамо Омск | | Металлург-ЗАПСИБ | 3:1 (0:0) | |||||
Омск | |||||||||
16.05 18:30 | Амур | | Кузбасс | 2:0 | |||||
Благовещенск | |||||||||
2-й тур | |||||||||
09.05 | Виктория | | Иртыш Тобольск | 1:0 (0:0) | |||||
Назарово | |||||||||
09.05 | Кузбасс | | Ангара | 1:0 | |||||
Кемерово | |||||||||
09.05 | Металлург-ЗАПСИБ | | Самотлор-XXI | 2:1 | |||||
Новокузнецк | |||||||||
09.05 | Томь | | Селенга | 2:2 | |||||
Томск | |||||||||
09.05 | Торпедо Рубцовск | | Амур | 1:1 | |||||
Рубцовск | |||||||||
09.05 14:00 | Мотор | | Динамо Омск | 2:1 (1:1) | |||||
Прокопьевск Стадион Монитор | |||||||||
09.05 17:00 | ФК Междуреченск | | Иртыш Омск | 0:4 (0:1) | |||||
Междуреченск | |||||||||
09.05 18:30 | Динамо Барнаул | | СКА Хабаровск | 0:1 (0:0) | |||||
Барнаул | |||||||||
1-й тур | |||||||||
06.05 | Виктория | | Самотлор-XXI | 2:0 (1:0) | |||||
Назарово | |||||||||
06.05 | Динамо Барнаул | | Амур | 1:0 (1:0) | |||||
Барнаул | |||||||||
06.05 | Кузбасс | | Селенга | 4:0 | |||||
Кемерово | |||||||||
06.05 | Металлург-ЗАПСИБ | | Иртыш Тобольск | 2:0 | |||||
Новокузнецк | |||||||||
06.05 | Томь | | Ангара | 4:1 | |||||
Томск | |||||||||
06.05 | Торпедо Рубцовск | | СКА Хабаровск | 2:0 (2:0) | |||||
Рубцовск | |||||||||
06.05 17:00 | ФК Междуреченск | | Динамо Омск | 1:1 (1:0) | |||||
Междуреченск | |||||||||
06.05 18:00 | Мотор | | Иртыш Омск | 0:1 (0:0) | |||||
Прокопьевск Стадион Монитор |
6-й тур | |||||||||
29.05 | КамАЗ-Чаллы-д | | Динамо Пермь | 2:4 (0:3) | |||||
Набережные Челны | |||||||||
29.05 17:00 | Нефтяник Бугульма | | Электрон | 3:1 (0:0) | |||||
Бугульма | |||||||||
29.05 17:00 | Уралмаш-д | | Трубник | 1:2 (0:2) | |||||
Верхняя Пышма | |||||||||
29.05 18:00 | Содовик | | Горняк Качканар | 2:1 (0:1) | |||||
Стерлитамак | |||||||||
29.05 18:30 | Динамо-Газовик-д | | Горняк Кушва | 1:0 (0:0) | |||||
Тюмень | |||||||||
5-й тур | |||||||||
26.05 | Нефтяник Бугульма | | Динамо Пермь | 1:1 (0:0) | |||||
Бугульма | |||||||||
26.05 15:00 | Уралмаш-д | | Горняк Кушва | 0:1 (0:1) | |||||
Верхняя Пышма | |||||||||
26.05 16:30 | КамАЗ-Чаллы-д | | Электрон | 2:2 (2:1) | |||||
Набережные Челны | |||||||||
26.05 18:00 | Газовик | | Метизник | 0:1 (0:0) | |||||
Оренбург | |||||||||
26.05 18:00 | Динамо-Газовик-д | | Трубник | 2:0 (1:0) | |||||
Тюмень | |||||||||
26.05 18:00 | Содовик | | Уралец | 1:0 (0:0) | |||||
Стерлитамак | |||||||||
4-й тур | |||||||||
20.05 17:00 | Электрон | | Метизник | 1:2 (1:2) | |||||
Вятские Поляны | |||||||||
20.05 17:30 | Горняк Кушва | | КамАЗ-Чаллы-д | 3:1 (2:0) | |||||
Кушва | |||||||||
20.05 17:30 | Уралец | | Динамо-Газовик-д | 4:1 (3:0) | |||||
Нижний Тагил | |||||||||
20.05 18:00 | Горняк Качканар | | Уралмаш-д | 6:0 (3:0) | |||||
Качканар | |||||||||
20.05 18:00 | Трубник | | Нефтяник Бугульма | 1:1 (1:1) | |||||
Каменск-Уральский | |||||||||
20.05 18:30 | Динамо Пермь | | Газовик | 3:0 (1:0) | |||||
Пермь | |||||||||
3-й тур | |||||||||
17.05 17:00 | Электрон | | Газовик | 3:0 (0:0) | |||||
Вятские Поляны | |||||||||
17.05 17:30 | Горняк Кушва | | Нефтяник Бугульма | 2:0 (1:0) | |||||
Кушва | |||||||||
17.05 17:30 | Уралец | | Уралмаш-д | 2:0 (1:0) | |||||
Нижний Тагил | |||||||||
17.05 18:00 | Трубник | | КамАЗ-Чаллы-д | 2:0 (1:0) | |||||
Каменск-Уральский | |||||||||
17.05 18:15 | Горняк Качканар | | Динамо-Газовик-д | 0:0 | |||||
Качканар | |||||||||
17.05 18:25 | Динамо Пермь | | Метизник | 0:0 | |||||
Пермь | |||||||||
2-й тур | |||||||||
09.05 | КамАЗ-Чаллы-д | | Уралец | 1:1 | |||||
Набережные Челны | |||||||||
09.05 14:00 | Метизник | | Трубник | 4:0 (2:0) | |||||
Магнитогорск | |||||||||
09.05 15:00 | Нефтяник Бугульма | | Горняк Качканар | 3:1 (1:1) | |||||
Бугульма | |||||||||
09.05 16:00 | Динамо-Газовик-д | | Содовик | 0:1 (0:0) | |||||
Тюмень | |||||||||
09.05 17:00 | Электрон | | Динамо Пермь | 1:1 (1:1) | |||||
Вятские Поляны | |||||||||
09.05 18:00 | Газовик | | Горняк Кушва | 2:1 (0:1) | |||||
Оренбург | |||||||||
1-й тур | |||||||||
06.05 | Нефтяник Бугульма | | Уралец | 2:1 | |||||
Бугульма | |||||||||
06.05 15:00 | КамАЗ-Чаллы-д | | Горняк Качканар | 0:3 (0:2) | |||||
Набережные Челны | |||||||||
06.05 16:00 | Метизник | | Горняк Кушва | 2:0 (1:0) | |||||
Магнитогорск | |||||||||
06.05 17:00 | Уралмаш-д | | Содовик | 0:1 (0:1) | |||||
Верхняя Пышма | |||||||||
06.05 18:00 | Газовик | | Трубник | 3:0 (0:0) | |||||
Оренбург |
26.05 | Динамо (Киев) | | Нива (Винница) | 2:1 (1:0) | |||||
Киев |
32-й тур | |||||||||
31.05 | Черноморец | | Кремень | 6:1 (1:1) | |||||
Одесса | |||||||||
31.05 | Днепр | | Прикарпатье | 1:0 (0:0) | |||||
Днепропетровск | |||||||||
31.05 | Нива Тернополь | | Волынь | 1:2 (0:0) | |||||
Тернополь | |||||||||
31.05 | Кривбасс | | Звезда-НИБАС | 5:4 (3:4) | |||||
Кривой Рог | |||||||||
31.05 | ЦСКА-Борисфен | | Металлург | 0:2 (0:1) | |||||
Киев | |||||||||
31.05 | Нива Винница | | Шахтер | 0:0 | |||||
Винница | |||||||||
31.05 | СК Николаев | | Заря | 4:1 (3:1) | |||||
Николаев | |||||||||
31.05 | Торпедо | | Динамо | 1:1 (0:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
31.05 | Карпаты | | Таврия | 1:1 (0:1) | |||||
Львов | |||||||||
31-й тур | |||||||||
25.05 | Металлург | | Черноморец | 0:0 | |||||
Запорожье | |||||||||
25.05 | Таврия | | Днепр | 3:3 (2:1) | |||||
Симферополь | |||||||||
25.05 | Волынь | | СК Николаев | 3:3 (1:0) | |||||
Луцк | |||||||||
25.05 | Карпаты | | Кривбасс | 2:2 (1:1) | |||||
Львов | |||||||||
25.05 | Прикарпатье | | Торпедо | 4:0 (2:0) | |||||
Ивано-Франковск | |||||||||
25.05 | Шахтер | | ЦСКА-Борисфен | 2:3 (0:1) | |||||
Донецк | |||||||||
25.05 | Кремень | | Звезда-НИБАС | 2:1 (1:1) | |||||
Кременчуг | |||||||||
30-й тур | |||||||||
21.05 | Черноморец | | Шахтер | 2:1 (1:0) | |||||
Одесса | |||||||||
21.05 | СК Николаев | | Динамо | 0:2 (0:0) | |||||
Николаев | |||||||||
21.05 | Торпедо | | Таврия | 2:3 (0:3) | |||||
Запорожье | |||||||||
21.05 | Днепр | | Карпаты | 3:0 (0:0) | |||||
Днепропетровск | |||||||||
21.05 | ЦСКА-Борисфен | | Заря | 4:0 (2:0) | |||||
Киев | |||||||||
21.05 | Кривбасс | | Кремень | 2:1 (0:1) | |||||
Кривой Рог | |||||||||
21.05 | Звезда-НИБАС | | Металлург | 4:1 (2:0) | |||||
Кировоград | |||||||||
21.05 | Нива Винница | | Волынь | 2:0 (1:0) | |||||
Винница | |||||||||
21.05 | Нива Тернополь | | Прикарпатье | 3:1 (2:0) | |||||
Тернополь | |||||||||
29-й тур | |||||||||
16.05 | Заря | | Черноморец | 0:3 (0:1) | |||||
Луганск | |||||||||
16.05 | Динамо | | Нива Винница | 1:0 (1:0) | |||||
Киев | |||||||||
16.05 | Днепр | | Кривбасс | 4:2 (2:0) | |||||
Днепропетровск | |||||||||
16.05 | Металлург | | Кремень | 1:0 (0:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
16.05 | Шахтер | | Звезда-НИБАС | 1:0 (1:0) | |||||
Донецк | |||||||||
16.05 | Волынь | | ЦСКА-Борисфен | 1:1 (1:0) | |||||
Луцк | |||||||||
16.05 | Таврия | | Нива Тернополь | 0:2 (0:1) | |||||
Симферополь | |||||||||
16.05 | Карпаты | | Торпедо | 1:2 (0:1) | |||||
Львов | |||||||||
16.05 | Прикарпатье | | СК Николаев | 2:2 (1:1) | |||||
Ивано-Франковск | |||||||||
28-й тур | |||||||||
11.05 | Черноморец | | Волынь | 4:1 (2:1) | |||||
Одесса | |||||||||
11.05 | Торпедо | | Днепр | 1:3 (0:1) | |||||
Запорожье | |||||||||
11.05 | Кривбасс | | Металлург | 2:1 (2:1) | |||||
Кривой Рог | |||||||||
11.05 | Кремень | | Шахтер | 3:2 (2:1) | |||||
Кременчуг | |||||||||
11.05 | Звезда-НИБАС | | Заря | 2:0 (1:0) | |||||
Кировоград | |||||||||
11.05 | ЦСКА-Борисфен | | Динамо | 1:2 (1:0) | |||||
Киев | |||||||||
11.05 | Нива Винница | | Прикарпатье | 1:0 (0:0) | |||||
Винница | |||||||||
11.05 | СК Николаев | | Таврия | 1:2 (1:1) | |||||
Николаев | |||||||||
11.05 | Нива Тернополь | | Карпаты | 1:0 (1:0) | |||||
Тернополь | |||||||||
27-й тур | |||||||||
06.05 | Динамо | | Черноморец | 3:0 (2:0) | |||||
Киев | |||||||||
06.05 | Шахтер | | Металлург | 1:2 (1:0) | |||||
Донецк | |||||||||
06.05 | Днепр | | Нива Тернополь | 2:1 (2:0) | |||||
Днепропетровск | |||||||||
06.05 | Торпедо | | Кривбасс | 3:1 (0:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
06.05 | Волынь | | Звезда-НИБАС | 1:0 (1:0) | |||||
Луцк | |||||||||
06.05 | Прикарпатье | | ЦСКА-Борисфен | 3:2 (2:1) | |||||
Ивано-Франковск | |||||||||
06.05 | Таврия | | Нива Винница | 1:0 (1:0) | |||||
Симферополь | |||||||||
06.05 | Карпаты | | СК Николаев | 3:0 (1:0) | |||||
Львов | |||||||||
06.05 | Заря | | Кремень | 1:3 (1:1) | |||||
Луганск |
36-й тур | |||||||||
21.05 | СК Одесса | | Химик Северодонецк | 2:0 (1:0) | |||||
Одесса | |||||||||
21.05 | Нефтехимик | | ФК Львов | 0:0 | |||||
Кременчуг | |||||||||
21.05 | Полиграфтехника | | Верес | 3:0 (0:0) | |||||
Александрия | |||||||||
21.05 | Днепр | | Химик Житомир | 0:3 (0:1) | |||||
Черкассы | |||||||||
21.05 | Ворскла | | Подолье | 3:1 (1:0) | |||||
Полтава | |||||||||
21.05 | Ратуша | | Явор | 0:2 (0:1) | |||||
Каменец-Подольский | |||||||||
21.05 | Металлург | | Металлист | 2:0 (2:0) | |||||
Никополь | |||||||||
21.05 | Закарпатье | | Кристалл | 3:1 (2:1) | |||||
Ужгород | |||||||||
21.05 | Скала | | Буковина | 0:4 (0:1) | |||||
Стрый | |||||||||
24.05 | Сталь | | Шахтер | 2:1 (0:0) | |||||
Алчевск | |||||||||
35-й тур | |||||||||
18.05 | СК Одесса | | Металлист | 2:2 (1:1) | |||||
Одесса | |||||||||
18.05 | Полиграфтехника | | ФК Львов | 2:1 (1:0) | |||||
Александрия | |||||||||
18.05 | Нефтехимик | | Верес | 1:2 (1:0) | |||||
Кременчуг | |||||||||
18.05 | Ворскла | | Химик Житомир | 4:2 (2:1) | |||||
Полтава | |||||||||
18.05 | Днепр | | Подолье | 3:0 (1:0) | |||||
Черкассы | |||||||||
18.05 | Динамо-2 | | Явор | 2:1 (1:0) | |||||
Киев | |||||||||
18.05 | Ратуша | | Нефтяник | 0:1 (0:1) | |||||
Каменец-Подольский | |||||||||
18.05 | Металлург | | Химик Северодонецк | 1:1 (1:0) | |||||
Никополь | |||||||||
18.05 | Скала | | Кристалл | 1:4 (0:2) | |||||
Стрый | |||||||||
18.05 | Закарпатье | | Буковина | 0:1 (0:0) | |||||
Ужгород | |||||||||
34-й тур | |||||||||
13.05 | Буковина | | СК Одесса | 5:2 (4:1) | |||||
Черновцы | |||||||||
13.05 | Кристалл | | Металлург | 2:0 (0:0) | |||||
Чортков | |||||||||
13.05 | Металлист | | Ратуша | 7:1 (3:0) | |||||
Харьков | |||||||||
13.05 | Химик Северодонецк | | Динамо-2 | 1:1 (0:1) | |||||
Северодонецк | |||||||||
13.05 | Явор | | Днепр | 4:2 (2:0) | |||||
Краснополье Стадион Колос | |||||||||
13.05 | Нефтяник | | Ворскла | 1:2 (1:0) | |||||
Ахтырка | |||||||||
13.05 | Химик Житомир | | Нефтехимик | 1:3 (0:2) | |||||
Житомир | |||||||||
13.05 | Подолье | | Полиграфтехника | 2:0 (1:0) | |||||
Хмельницкий | |||||||||
13.05 | ФК Львов | | Шахтер | 5:3 (3:1) | |||||
Львов | |||||||||
13.05 | Верес | | Сталь | 1:1 (1:1) | |||||
Ровно | |||||||||
13.05 | Скала | | Закарпатье | 2:3 (0:1) | |||||
Стрый | |||||||||
33-й тур | |||||||||
10.05 | Кристалл | | СК Одесса | 3:0 (2:0) | |||||
Чортков | |||||||||
10.05 | Буковина | | Металлург | 2:0 (1:0) | |||||
Черновцы | |||||||||
10.05 | Химик Северодонецк | | Ратуша | 8:0 (3:0) | |||||
Северодонецк | |||||||||
10.05 | Металлист | | Динамо-2 | 0:1 (0:0) | |||||
Харьков | |||||||||
10.05 | Нефтяник | | Днепр | 2:0 (1:0) | |||||
Ахтырка | |||||||||
10.05 | Явор | | Ворскла | 0:1 (0:0) | |||||
Краснополье Стадион Колос | |||||||||
10.05 | Подолье | | Нефтехимик | 1:0 (0:0) | |||||
Хмельницкий | |||||||||
10.05 | Химик Житомир | | Полиграфтехника | 1:1 (1:1) | |||||
Житомир | |||||||||
10.05 | Верес | | Шахтер | 1:0 (0:0) | |||||
Ровно | |||||||||
10.05 | ФК Львов | | Сталь | 1:2 (0:1) | |||||
Львов | |||||||||
32-й тур | |||||||||
05.05 | СК Одесса | | Скала | 3:1 (3:0) | |||||
Одесса | |||||||||
05.05 | Шахтер | | Химик Житомир | 2:1 (1:0) | |||||
Макеевка | |||||||||
05.05 | Сталь | | Подолье | 4:0 (2:0) | |||||
Алчевск | |||||||||
05.05 | Нефтехимик | | Явор | 2:0 (1:0) | |||||
Кременчуг | |||||||||
05.05 | Полиграфтехника | | Нефтяник | 1:1 (1:1) | |||||
Александрия | |||||||||
05.05 | Днепр | | Металлист | 0:0 | |||||
Черкассы | |||||||||
05.05 | Ворскла | | Химик Северодонецк | 3:1 (1:0) | |||||
Полтава | |||||||||
05.05 | Ратуша | | Кристалл | 0:6 (0:6) | |||||
Каменец-Подольский | |||||||||
05.05 | Динамо-2 | | Буковина | 2:1 (0:0) | |||||
Киев | |||||||||
05.05 | Металлург | | Закарпатье | 2:1 (2:0) | |||||
Никополь | |||||||||
05.05 | Верес | | ФК Львов | 1:0 (0:0) | |||||
Ровно | |||||||||
31-й тур | |||||||||
02.05 | СК Одесса | | Закарпатье | 1:1 (1:1) | |||||
Одесса | |||||||||
02.05 | Сталь | | Химик Житомир | 4:1 (2:0) | |||||
Алчевск | |||||||||
02.05 | Шахтер | | Подолье | 2:0 (2:0) | |||||
Макеевка | |||||||||
02.05 | Полиграфтехника | | Явор | 0:1 (0:0) | |||||
Александрия | |||||||||
02.05 | Нефтехимик | | Нефтяник | 0:0 | |||||
Кременчуг | |||||||||
02.05 | Ворскла | | Металлист | 2:1 (1:0) | |||||
Полтава | |||||||||
02.05 | Днепр | | Химик Северодонецк | 2:3 (1:2) | |||||
Черкассы | |||||||||
02.05 | Динамо-2 | | Кристалл | 1:2 (0:1) | |||||
Борисполь | |||||||||
02.05 | Ратуша | | Буковина | 0:4 (0:2) | |||||
Каменец-Подольский | |||||||||
02.05 | Металлург | | Скала | 3:0 (1:0) | |||||
Никополь |
6-й тур | |||||||||
21.05 18:00 | Динамо-93 | | Днепр | 0:0 | |||||
Минск | |||||||||
22.05 17:00 | Динамо Минск | | Неман | 5:1 (3:0) | |||||
Минск | |||||||||
22.05 18:00 | Нафтан-Девон | | Обувщик | 2:0 (2:0) | |||||
Новополоцк | |||||||||
22.05 18:00 | Шахтер | | Торпедо-Кадино | 2:1 (1:0) | |||||
Солигорск | |||||||||
22.05 18:00 | Белшина | | Торпедо Минск | 3:1 (2:0) | |||||
Бобруйск | |||||||||
22.05 18:00 | МПКЦ | | Локомотив-96 | 2:0 (0:0) | |||||
Мозырь | |||||||||
22.05 18:30 | Ведрич | | Динамо Брест | 0:0 | |||||
Речица | |||||||||
23.05 18:00 | Атака-Аура | | ФК Молодечно | 2:1 (0:0) | |||||
Минск | |||||||||
5-й тур | |||||||||
12.05 18:00 | Днепр | | Нафтан-Девон | 1:2 (1:1) | |||||
Могилев Стадион Химволокно | |||||||||
13.05 17:00 | Торпедо Минск | | Динамо-93 | 2:1 (2:0) | |||||
Минск | |||||||||
13.05 17:30 | Обувщик | | Белшина | 1:2 (0:0) | |||||
Лида | |||||||||
13.05 18:00 | Локомотив-96 | | ФК Молодечно | 2:0 (1:0) | |||||
Витебск | |||||||||
13.05 18:00 | Неман | | Атака-Аура | 0:1 (0:0) | |||||
Гродно | |||||||||
13.05 18:00 | Динамо Брест | | МПКЦ | 1:2 (1:1) | |||||
Брест | |||||||||
13.05 18:00 | Торпедо-Кадино | | Динамо Минск | 0:1 (0:0) | |||||
Могилев | |||||||||
13.05 18:00 | Шахтер | | Ведрич | 1:0 (1:0) | |||||
Солигорск | |||||||||
4-й тур | |||||||||
04.05 16:00 | Динамо-93 | | Неман | 3:0 (1:0) | |||||
Минск | |||||||||
05.05 16:00 | Атака-Аура | | Локомотив-96 | 1:0 (0:0) | |||||
Минск | |||||||||
05.05 16:00 | ФК Молодечно | | Днепр | 3:0 (2:0) | |||||
Молодечно | |||||||||
05.05 17:00 | Нафтан-Девон | | Шахтер | 1:0 (1:0) | |||||
Новополоцк | |||||||||
05.05 17:00 | Ведрич | | Обувщик | 0:0 | |||||
Речица | |||||||||
05.05 17:00 | Белшина | | Торпедо-Кадино | 6:0 (3:0) | |||||
Бобруйск | |||||||||
05.05 17:00 | МПКЦ | | Торпедо Минск | 1:0 (0:0) | |||||
Мозырь | |||||||||
05.05 18:00 | Динамо Минск | | Динамо Брест | 2:2 (1:2) | |||||
Минск |
17.05 18:00 | Динамо (Минск) | | МПКЦ (Мозырь) | 1:4 (0:2) | |||||
Минск |
09.05 16:00 | Динамо-93 (Минск) | | Динамо (Минск) | 0:4 (0:1) | |||||
Минск | |||||||||
09.05 17:00 | МПКЦ (Мозырь) | | Атака-Аура (Минск) | 5:4 (4:2) | |||||
Мозырь |
1-й тур | |||||||||
07.05 | Кокшетау (Кокчетав) | | Енбек (Жезказган) | 2:1 (0:0) | |||||
Кокчетав | |||||||||
07.05 | Мунайши (Актау) | | Батыр (Экибастуз) | 3:0 (1:0) | |||||
Актау | |||||||||
07.05 | Шахтер (Караганда) | | Актюбемунай (Актюбинск) | 3:1 (1:1) | |||||
Караганда | |||||||||
07.05 | СКИФ-Ордабасы (Шымкент) | | Восток (Усть-Каменогорск) | 0:0 | |||||
Шымкент | |||||||||
19.05 | Иртыш (Павлодар) | | Елимай (Семипалатинск) | 4:2 (1:1) | |||||
Павлодар |
1-й тур | |||||||||
07.05 | Горняк (Хромтау) | | Тобол (Кустанай) | 1:0 (1:0) | |||||
Хромтау |
30-й тур | |||||||||
15.05 | Зимбру | | Нистру Чобручи | 9:0 (3:0) | |||||
31.05 | Кодру | | Буджак | 6:0 (0:0) | |||||
29-й тур | |||||||||
08.05 | Торентул | | Зимбру | 0:7 (0:2) | |||||
27-й тур | |||||||||
25.05 | Буджак | | Спуманте | 0:3 (0:2) | |||||
25.05 | Зимбру | | Кодру | 3:1 (1:1) | |||||
25.05 | МХМ-93 | | Сперанца | 2:1 (1:0) | |||||
25.05 | Нистру Атаки | | Олимпия | 2:2 (2:0) | |||||
25.05 | Нистру Чобручи | | Спортул | 1:2 (1:2) | |||||
25.05 | Тигина | | Прогресул | 12:0 (5:0) | |||||
25.05 | Торентул | | Конструкторул | 0:6 (0:3) | |||||
26.05 | Агро | | Тилигул | 2:1 (1:0) | |||||
26-й тур | |||||||||
17.05 | Спуманте | | Тигина | 7:0 (2:0) | |||||
18.05 | Буджак | | Зимбру | 0:4 (0:2) | |||||
18.05 | Кодру | | Спортул | 2:1 (0:1) | |||||
18.05 | Конструкторул | | Сперанца | 2:0 (2:0) | |||||
18.05 | Нистру Атаки | | Прогресул | 9:0 (6:0) | |||||
18.05 | Нистру Чобручи | | Агро | 2:3 (0:2) | |||||
18.05 | Тилигул | | Олимпия | 3:0 (1:0) | |||||
18.05 | Торентул | | МХМ-93 | 1:1 (1:0) | |||||
25-й тур | |||||||||
11.05 | Агро | | Торентул | 5:0 (1:0) | |||||
11.05 | Олимпия | | Спуманте | 3:3 (2:1) | |||||
11.05 | Прогресул | | Нистру Чобручи | 2:2 (0:0) | |||||
11.05 | Сперанца | | Буджак | 7:0 (3:0) | |||||
11.05 | Спортул | | Нистру Атаки | 1:1 (1:1) | |||||
11.05 | Тигина | | Кодру | 1:4 (1:2) | |||||
24-й тур | |||||||||
04.05 | Агро | | Нистру Атаки | 1:0 (0:0) | |||||
04.05 | Буджак | | Тигина | 0:4 (0:3) | |||||
04.05 | Зимбру | | Спортул | 8:0 (3:0) | |||||
04.05 | Кодру | | Олимпия | 1:2 (1:0) | |||||
04.05 | Конструкторул | | Тилигул | 0:2 (0:0) | |||||
04.05 | Нистру Чобручи | | МХМ-93 | 0:4 (0:2) | |||||
04.05 | Сперанца | | Прогресул | +:-* | |||||
04.05 | Торентул | | Спуманте | 0:1 (0:0) | |||||
23-й тур | |||||||||
22.05 | Спортул | | Сперанца | 0:0 | |||||
20-й тур | |||||||||
22.05 | Кодру | | Тилигул | 0:3 (0:1) | |||||
22.05 | Спуманте | | Конструкторул | 1:2 (1:1) | |||||
8-й тур | |||||||||
30.05 | Нефтчи | | Трактор | 2:1 (1:1) | |||||
30.05 | Янгиер | | Динамо Самарканд | 1:0 (1:0) | |||||
31.05 | Дустлик | | Навбахор | 0:2 (0:0) | |||||
31.05 | МХСК | | Навруз | 7:1 (5:1) | |||||
31.05 | Динамо Ургенч | | Пахтакор | 0:1 (0:1) | |||||
31.05 | Нурафшон | | Касансай | 5:0 (3:0) | |||||
31.05 | Атласчи | | АСК | 0:0 | |||||
31.05 | Машъал | | Согдиана | 1:1 (0:0) | |||||
7-й тур | |||||||||
26.05 | Дустлик | | Нефтчи | 2:2 (1:2) | |||||
26.05 | Навбахор | | Динамо Ургенч | 2:0 | |||||
26.05 | Навруз | | Янгиер | 3:1 (1:1) | |||||
26.05 | Динамо Самарканд | | Трактор | 0:1 (0:1) | |||||
27.05 | Согдиана | | МХСК | 1:4 | |||||
27.05 | Пахтакор | | Нурафшон | 0:1 (0:1) | |||||
27.05 | Касансай | | Атласчи | 3:2 | |||||
27.05 | АСК | | Машъал | 0:0 | |||||
6-й тур | |||||||||
22.05 | Машъал | | Касансай | 2:0 (0:0) | |||||
22.05 | Нефтчи | | Динамо Самарканд | 2:0 (2:0) | |||||
22.05 | Нурафшон | | Навбахор | 1:1 (1:0) | |||||
22.05 | Динамо Ургенч | | Дустлик | 1:1 (0:0) | |||||
22.05 | Трактор | | Навруз | 5:2 (3:1) | |||||
22.05 | Янгиер | | Согдиана | 1:0 (0:0) | |||||
23.05 | МХСК | | АСК | 5:3 (2:0) | |||||
23.05 | Атласчи | | Пахтакор | 2:1 (1:0) | |||||
5-й тур | |||||||||
16.05 | АСК | | Янгиер | 0:0 | |||||
16.05 | Согдиана | | Трактор | 3:0 (2:0) | |||||
16.05 | Навруз | | Динамо Самарканд | 2:0 (0:0) | |||||
16.05 | Дустлик | | Нурафшон | 3:1 (1:1) | |||||
16.05 | Навбахор | | Атласчи | 6:0 (2:0) | |||||
16.05 | Динамо Ургенч | | Нефтчи | 1:3 (0:2) | |||||
17.05 | Пахтакор | | Машъал | 1:0 (1:0) | |||||
17.05 | Касансай | | МХСК | 1:2 (1:1) | |||||
4-й тур | |||||||||
12.05 | Трактор | | АСК | 4:0 (3:0) | |||||
12.05 | Янгиер | | Касансай | 1:1 (1:0) | |||||
12.05 | Динамо Самарканд | | Согдиана | 2:1 (1:1) | |||||
12.05 | Нурафшон | | Динамо Ургенч | 5:0 (0:0) | |||||
12.05 | Машъал | | Навбахор | 0:3 (0:2) | |||||
12.05 | Нефтчи | | Навруз | 3:1 (2:0) | |||||
13.05 | Атласчи | | Дустлик | 2:1 (1:0) | |||||
13.05 | МХСК | | Пахтакор | 0:1 | |||||
35-й тур | |||||||||
25.05 | Аустрия Вена | | Рапид | 0:2 | |||||
Вена | |||||||||
25.05 | Рид | | ГАК | 2:2 | |||||
Рид Rieder Stadion | |||||||||
25.05 | Тироль | | Казино | 3:1 | |||||
Инсбрук | |||||||||
25.05 | Форвертс | | Адмира Ваккер | 0:2 | |||||
Штайр Vorwärts-Platz | |||||||||
25.05 | Штурм | | ЛАСК | 2:1 | |||||
Грац | |||||||||
34-й тур | |||||||||
18.05 | Рапид | | Рид | 4:2 | |||||
Вена | |||||||||
18.05 | Тироль | | Штурм | 1:1 | |||||
Инсбрук | |||||||||
18.05 | Казино | | Адмира Ваккер | 2:2 | |||||
Зальцбург | |||||||||
18.05 | ГАК | | Форвертс | 3:2 | |||||
Грац GAK-Platz | |||||||||
18.05 | ЛАСК | | Аустрия Вена | 2:0 | |||||
Линц | |||||||||
33-й тур | |||||||||
14.05 | Рапид | | Адмира Ваккер | 6:0 | |||||
Вена | |||||||||
14.05 | Казино | | ГАК | 0:0 | |||||
Зальцбург | |||||||||
14.05 | ЛАСК | | Форвертс | 3:1 | |||||
Линц | |||||||||
14.05 | Штурм | | Аустрия Вена | 3:0 | |||||
Грац | |||||||||
14.05 | Тироль | | Рид | 0:3* | |||||
Инсбрук | |||||||||
32-й тур | |||||||||
10.05 | Адмира Ваккер | | ГАК | 1:1 | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
11.05 | Форвертс | | Рапид | 2:3 | |||||
Штайр Vorwärts-Platz | |||||||||
11.05 | Штурм | | Казино | 2:1 | |||||
Грац | |||||||||
11.05 | Аустрия Вена | | Тироль | 1:0 | |||||
Вена Horr-Platz | |||||||||
11.05 | Рид | | ЛАСК | 1:0 | |||||
Рид Rieder Stadion | |||||||||
31-й тур | |||||||||
04.05 | Форвертс | | Тироль | 0:3 | |||||
Штайр Vorwärts-Platz | |||||||||
04.05 | Адмира Ваккер | | ЛАСК | 0:1 | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
04.05 | Аустрия Вена | | Казино | 2:0 | |||||
Вена Horr-Platz | |||||||||
21.05 | ГАК | | Рапид | 1:1 | |||||
Капфенберг | |||||||||
21.05 | Рид | | Штурм | 2:2 | |||||
Рид Rieder Stadion |
38-й тур | |||||||||
05.05 19:45 | Вест Хэм Юнайтед | | Шеффилд Уэнсди | 1:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
05.05 19:45 | Челси | | Блэкберн Роверс | 2:3 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
05.05 19:45 | Саутгемптон | | Уимблдон | 0:0 | |||||
Саутгемптон | |||||||||
05.05 19:45 | Арсенал | | Болтон Уондерерс | 2:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
05.05 19:45 | Ноттингем Форест | | Куинз Парк Рейнджерс | 3:0 (1:0) | |||||
Ноттингем | |||||||||
05.05 19:45 | Ньюкасл Юнайтед | | Тоттенхэм Хотспур | 1:1 (0:0) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
05.05 19:45 | Мидлсбро | | Манчестер Юнайтед | 0:3 (0:1) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
05.05 19:45 | Манчестер Сити | | Ливерпуль | 2:2 (0:2) | |||||
Манчестер | |||||||||
05.05 19:45 | Эвертон | | Астон Вилла | 1:0 (0:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
05.05 19:45 | Ковентри Сити | | Лидс Юнайтед | 0:0 | |||||
Ковентри | |||||||||
32-й тур | |||||||||
01.05 19:45 | Арсенал | | Ливерпуль | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
27-й тур | |||||||||
02.05 19:45 | Ноттингем Форест | | Ньюкасл Юнайтед | 1:1 (0:1) | |||||
Ноттингем | |||||||||
02.05 19:45 | Лидс Юнайтед | | Тоттенхэм Хотспур | 1:3 (1:2) | |||||
Лидс |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Манчестер Юнайтед | 38 | 25 | 7 | 6 | 73-35 | 82 | ||
2. | Ньюкасл Юнайтед | 38 | 24 | 6 | 8 | 66-37 | 78 | ||
3. | Ливерпуль | 38 | 20 | 11 | 7 | 70-34 | 71 | ||
4. | Астон Вилла | 38 | 18 | 9 | 11 | 52-35 | 63 | ||
5. | Арсенал | 38 | 17 | 12 | 9 | 49-31 | 63 | ||
6. | Эвертон | 38 | 17 | 10 | 11 | 64-44 | 61 | ||
7. | Блэкберн Роверс | 38 | 18 | 7 | 13 | 61-47 | 61 | ||
8. | Тоттенхэм Хотспур | 38 | 16 | 13 | 9 | 50-38 | 61 | ||
9. | Ноттингем Форест | 38 | 15 | 13 | 10 | 50-54 | 58 | ||
10. | Вест Хэм Юнайтед | 38 | 14 | 9 | 15 | 43-52 | 51 |
46-й тур | |||||||||
04.05 | Барнсли | | Гримсби Таун | 1:1 (1:1) | |||||
Барнсли | |||||||||
04.05 | Шеффилд Юнайтед | | Порт Вейл | 1:1 (0:0) | |||||
Шеффилд | |||||||||
05.05 | Бирмингем Сити | | Рединг | 1:2 (1:2) | |||||
Бирмингем | |||||||||
05.05 | Чарльтон Атлетик | | Вулвергемптон Уондерерс | 1:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
05.05 | Кристал Пэлас | | Норвич Сити | 0:1 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
05.05 | Хаддерсфилд Таун | | Портсмут | 0:1 (0:1) | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
05.05 | Ипсвич Таун | | Миллуолл | 0:0 | |||||
Ипсвич | |||||||||
05.05 | Олдем Атлетик | | Лутон Таун | 1:0 (0:0) | |||||
Олдем | |||||||||
05.05 | Сток Сити | | Саутенд Юнайтед | 1:0 (1:0) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
05.05 | Транмир Роверз | | Сандерленд | 2:0 (1:0) | |||||
Биркенхед | |||||||||
05.05 | Уотфорд | | Лестер Сити | 0:1 (0:0) | |||||
Уотфорд | |||||||||
05.05 | Вест Бромвич Элбион | | Дерби Каунти | 3:2 (2:1) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
34-й тур | |||||||||
01.05 | Ипсвич Таун | | Хаддерсфилд Таун | 2:1 (1:1) | |||||
Ипсвич |
27.05 15:00 | Лестер Сити | | Кристал Пэлас | 2:1 д.в. (0:1, 1:1) | |||||
Лондон |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
15.05 19:45 | Кристал Пэлас | | Чарльтон Атлетик | 1:0 (1:0) | 2:1 (0:1) | 3:1 | |||
Лондон | |||||||||
15.05 19:45 | Сток Сити | | Лестер Сити | 0:1 (0:0) | 0:0 | 0:1 | |||
Сток-он-Трент | |||||||||
1-й тур | |||||||||
12.05 15:00 | Чарльтон Атлетик | | Кристал Пэлас | 1:2 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
12.05 15:00 | Лестер Сити | | Сток Сити | 0:0 | |||||
Лестер |
11.05 15:00 | Манчестер Юнайтед | | Ливерпуль | 1:0 (0:0) | |||||
Лондон |
34-й тур | |||||||||
12.05 | Гент | | Ломмель | 2:0 | |||||
12.05 | Варегем | | Сент-Трюйден | 2:1 | |||||
12.05 | Жерминаль | | Серен | 5:0 | |||||
12.05 | Шарлеруа | | Брюгге | 1:3 | |||||
12.05 | Альст | | Мехелен | 3:2 | |||||
12.05 | Моленбек | | Андерлехт | 0:0 | |||||
12.05 | Льерс | | Беверен | 3:1 | |||||
12.05 | Серкль | | Харельбеке | 2:1 | |||||
12.05 | Стандард | | Антверпен | 1:0 | |||||
33-й тур | |||||||||
05.05 | Брюгге | | Альст | 1:3 | |||||
05.05 | Ломмель | | Варегем | 2:1 | |||||
05.05 | Серен | | Шарлеруа | 2:3 | |||||
05.05 | Мехелен | | Моленбек | 1:1 | |||||
05.05 | Андерлехт | | Льерс | 3:1 | |||||
05.05 | Беверен | | Серкль | 1:3 | |||||
05.05 | Харельбеке | | Стандард | 2:3 | |||||
05.05 | Антверпен | | Гент | 2:1 | |||||
05.05 | Сент-Трюйден | | Жерминаль | 2:1 | |||||
30-й тур | |||||||||
11.05 | Добруджа | | Левски София | 2:1 | |||||
11.05 | Левски Кюстендил | | Ботев | 2:1 | |||||
11.05 | Локомотив Пловдив | | Спартак Варна | 2:1 | |||||
11.05 | Локомотив София | | Славия | 2:2 | |||||
11.05 | Монтана | | Спартак Пловдив | 1:2 | |||||
11.05 | Нефтохимик | | Ловеч | 5:2 | |||||
11.05 | Раковски | | Этыр | 1:1 | |||||
11.05 | ЦСКА | | Шумен | 4:2 | |||||
29-й тур | |||||||||
04.05 | Ботев | | Монтана | 0:0 | |||||
04.05 | Левски София | | Локомотив София | 0:1 | |||||
04.05 | Ловеч | | Локомотив Пловдив | 1:1 | |||||
04.05 | Славия | | ЦСКА | 0:0 | |||||
04.05 | Спартак Варна | | Добруджа | 2:3 | |||||
04.05 | Спартак Пловдив | | Раковски | 0:0 | |||||
04.05 | Шумен | | Левски Кюстендил | 3:1 | |||||
04.05 | Этыр | | Нефтохимик | 0:2 | |||||
26-й тур | |||||||||
25.05 | Ференцварош | | Фехервар | 2:1 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
25.05 | Уйпешт | | Халадаш | 2:1 (1:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
25.05 | МТК | | Вац-Самсунг | 5:0 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
25.05 | Залаэгерсег | | Штадлер | 2:0 (0:0) | |||||
Залаэгерсег | |||||||||
25.05 | Бекешчаба Элоре | | Кишпешт-Гонвед | 1:0 (0:0) | |||||
Бекешчаба | |||||||||
25.05 | Печ | | ЭТО | 2:2 (0:2) | |||||
Печ | |||||||||
26.05 | БВСК | | Чепель | 0:2 (0:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
26.05 | Дебрецен | | Вашаш-Казино | 2:3 (2:1) | |||||
Дебрецен | |||||||||
25-й тур | |||||||||
20.05 | Фехервар | | Бекешчаба Элоре | 0:0 | |||||
Секешфехервар | |||||||||
21.05 | Вашаш-Казино | | МТК | 1:3 (1:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
22.05 | Кишпешт-Гонвед | | Уйпешт | 1:1 (1:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
22.05 | Чепель | | Залаэгерсег | 0:0 | |||||
Будапешт | |||||||||
22.05 | Штадлер | | Ференцварош | 0:3 (0:1) | |||||
Акасто | |||||||||
22.05 | Вац-Самсунг | | Печ | 1:1 (1:0) | |||||
Вац | |||||||||
22.05 | Халадаш | | Дебрецен | 2:1 (1:0) | |||||
Сомбатхей | |||||||||
22.05 | ЭТО | | БВСК | 1:1 (1:0) | |||||
Дьёр | |||||||||
24-й тур | |||||||||
11.05 | Ференцварош | | Чепель | 2:1 (1:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
11.05 | Дебрецен | | Кишпешт-Гонвед | 2:1 (2:1) | |||||
Дебрецен | |||||||||
11.05 | МТК | | Халадаш | 3:1 (1:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
11.05 | Штадлер | | Фехервар | 2:0 (1:0) | |||||
Акасто | |||||||||
11.05 | Залаэгерсег | | ЭТО | 3:0 (2:0) | |||||
Залаэгерсег | |||||||||
11.05 | Печ | | Вашаш-Казино | 1:3 (1:1) | |||||
Печ | |||||||||
12.05 | БВСК | | Вац-Самсунг | 1:0 (1:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
12.05 | Уйпешт | | Бекешчаба Элоре | 2:0 (1:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
23-й тур | |||||||||
04.05 | Вашаш-Казино | | БВСК | 1:0 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
04.05 | Чепель | | Штадлер | 1:0 (1:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
04.05 | Вац-Самсунг | | Залаэгерсег | 2:1 (0:0) | |||||
Вац | |||||||||
04.05 | Халадаш | | Печ | 0:1 (0:0) | |||||
Сомбатхей | |||||||||
04.05 | Фехервар | | Уйпешт | 2:2 (2:1) | |||||
Секешфехервар | |||||||||
04.05 | ЭТО | | Ференцварош | 2:5 (0:3) | |||||
Дьёр | |||||||||
05.05 | Кишпешт-Гонвед | | МТК | 2:1 (1:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
05.05 | Бекешчаба Элоре | | Дебрецен | 2:2 (1:1) | |||||
Бекешчаба |
34-й тур | |||||||||
18.05 15:30 | Байер | | Кайзерслаутерн | 1:1 (0:0) | |||||
Леверкузен | |||||||||
18.05 15:30 | Ганза | | Кёльн | 0:1 (0:0) | |||||
Росток | |||||||||
18.05 15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Мюнхен 1860 | 0:2 (0:0) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
18.05 15:30 | Санкт-Паули | | Юрдинген 05 | 0:2 (0:2) | |||||
Гамбург | |||||||||
18.05 15:30 | Бавария | | Фортуна | 2:2 (0:2) | |||||
Мюнхен | |||||||||
18.05 15:30 | Боруссия Дортмунд | | Фрайбург | 3:2 (0:0) | |||||
Дортмунд | |||||||||
18.05 15:30 | Айнтрахт | | Гамбург | 1:4 (0:1) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
18.05 15:30 | Штутгарт | | Карлсруэ | 3:1 (2:1) | |||||
Штутгарт | |||||||||
18.05 15:30 | Вердер | | Шальке 04 | 1:2 (1:0) | |||||
Бремен | |||||||||
33-й тур | |||||||||
11.05 15:30 | Фрайбург | | Байер | 2:1 (2:0) | |||||
Фрайбург | |||||||||
11.05 15:30 | Шальке 04 | | Бавария | 2:1 (1:1) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
11.05 15:30 | Мюнхен 1860 | | Боруссия Дортмунд | 2:2 (0:1) | |||||
Мюнхен | |||||||||
11.05 15:30 | Юрдинген 05 | | Боруссия Мёнхенгладбах | 0:2 (0:2) | |||||
Крефельд | |||||||||
11.05 15:30 | Фортуна | | Айнтрахт | 2:2 (2:0) | |||||
Дюссельдорф | |||||||||
11.05 15:30 | Карлсруэ | | Санкт-Паули | 2:2 (0:1) | |||||
Карлсруэ | |||||||||
11.05 15:30 | Кайзерслаутерн | | Ганза | 2:0 (2:0) | |||||
Кайзерслаутерн | |||||||||
11.05 15:30 | Гамбург | | Штутгарт | 3:0 (1:0) | |||||
Гамбург | |||||||||
11.05 15:30 | Кёльн | | Вердер | 1:2 (1:0) | |||||
Кёльн | |||||||||
32-й тур | |||||||||
03.05 20:00 | Фрайбург | | Кайзерслаутерн | 0:0 | |||||
Фрайбург | |||||||||
03.05 20:00 | Боруссия Дортмунд | | Юрдинген 05 | 5:0 (4:0) | |||||
Дортмунд | |||||||||
04.05 15:30 | Бавария | | Кёльн | 3:2 (1:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
04.05 15:30 | Байер | | Мюнхен 1860 | 2:1 (1:0) | |||||
Леверкузен | |||||||||
04.05 15:30 | Штутгарт | | Фортуна | 2:3 (0:0) | |||||
Штутгарт | |||||||||
04.05 15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Карлсруэ | 1:2 (0:1) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
04.05 15:30 | Айнтрахт | | Шальке 04 | 0:3 (0:1) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
04.05 15:30 | Ганза | | Вердер | 2:1 (0:0) | |||||
Росток | |||||||||
05.05 18:00 | Санкт-Паули | | Гамбург | 1:1 (1:0) | |||||
Гамбург | |||||||||
31-й тур | |||||||||
01.05 15:30 | Гамбург | | Боруссия Мёнхенгладбах | 2:1 (1:0) | |||||
Гамбург | |||||||||
01.05 15:30 | Кёльн | | Айнтрахт | 3:0 (1:0) | |||||
Кёльн | |||||||||
01.05 15:30 | Фортуна | | Санкт-Паули | 2:0 (1:0) | |||||
Дюссельдорф | |||||||||
07.05 20:00 | Мюнхен 1860 | | Кайзерслаутерн | 1:1 (1:1) | |||||
Мюнхен | |||||||||
07.05 20:00 | Вердер | | Бавария | 3:2 (1:2) | |||||
Бремен | |||||||||
19-й тур | |||||||||
07.05 19:30 | Ганза | | Шальке 04 | 1:2 (1:0) | |||||
Росток | |||||||||
07.05 20:00 | Боруссия Дортмунд | | Байер | 2:0 (1:0) | |||||
Дортмунд |
5-й тур | |||||||||
28.05 19:30 | Ден Босх | | Хераклес | 2:2 (1:1) | |||||
Хертогенбос | |||||||||
28.05 19:30 | ВВВ-Венло | | Волендам | 0:1 (0:0) | |||||
Венло | |||||||||
4-й тур | |||||||||
25.05 19:30 | Хераклес | | Волендам | 1:2 (0:2) | |||||
Альмело | |||||||||
25.05 19:30 | ВВВ-Венло | | Ден Босх | 2:0 (0:0) | |||||
Венло | |||||||||
3-й тур | |||||||||
21.05 19:30 | Ден Босх | | ВВВ-Венло | 0:0 | |||||
Хертогенбос | |||||||||
21.05 19:30 | Волендам | | Хераклес | 2:1 (2:0) | |||||
Волендам | |||||||||
2-й тур | |||||||||
18.05 19:30 | Хераклес | | Ден Босх | 2:0 (1:0) | |||||
Альмело | |||||||||
18.05 19:30 | Волендам | | ВВВ-Венло | 1:0 (0:0) | |||||
Волендам | |||||||||
1-й тур | |||||||||
11.05 19:30 | Ден Босх | | Волендам | 0:1 (0:0) | |||||
Хертогенбос | |||||||||
11.05 19:30 | ВВВ-Венло | | Хераклес | 0:3 (0:1) | |||||
Венло |
5-й тур | |||||||||
28.05 19:30 | Камбююр | | Эммен | 0:1 (0:0) | |||||
Леуварден | |||||||||
28.05 19:30 | НЕК | | Вендам | 3:0 (1:0) | |||||
Неймеген | |||||||||
4-й тур | |||||||||
25.05 19:30 | Камбююр | | НЕК | 0:1 (0:0) | |||||
Леуварден | |||||||||
25.05 19:30 | Вендам | | Эммен | 1:0 (1:0) | |||||
Вендам | |||||||||
3-й тур | |||||||||
21.05 19:30 | Эммен | | Вендам | 2:1 (1:0) | |||||
Эммен | |||||||||
21.05 19:30 | НЕК | | Камбююр | 2:0 (0:0) | |||||
Неймеген | |||||||||
2-й тур | |||||||||
18.05 19:30 | Эммен | | Камбююр | 4:0 (1:0) | |||||
Эммен | |||||||||
18.05 19:30 | Вендам | | НЕК | 1:0 (0:0) | |||||
Вендам | |||||||||
1-й тур | |||||||||
11.05 19:30 | Камбююр | | Вендам | 2:2 (0:2) | |||||
Леуварден | |||||||||
11.05 19:30 | НЕК | | Эммен | 3:1 (1:1) | |||||
Неймеген |
23.05 | Кеблавик | | КР | 2:2 (1:0) | |||||
Кеблавик | |||||||||
23.05 | Брейдаблик | | Фюлкир | 1:6 (1:0) | |||||
Коупавогюр | |||||||||
23.05 | Акранес | | Стьярнан | 3:1 (1:0) | |||||
Акранес | |||||||||
23.05 | Валюр | | Гриндавик | 2:0 (0:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
23.05 | Вестманнаэйяр | | Лейфтюр | 1:3 (0:2) | |||||
Вестманнаэйяр | |||||||||
27.05 | КР | | Лейфтюр | 2:1 (1:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
27.05 | Гриндавик | | Брейдаблик | 0:0 | |||||
Гриндавик | |||||||||
27.05 | Стьярнан | | Фюлкир | 1:0 (1:0) | |||||
Гардабайр | |||||||||
27.05 | Вестманнаэйяр | | Валюр | 1:0 (0:0) | |||||
Вестманнаэйяр | |||||||||
27.05 | Акранес | | Кеблавик | 5:0 (1:0) | |||||
Акранес |
1-й тур | |||||||||
29.05 21:30 | Майорка | | Райо Вальекано | 1:0 (1:0) | |||||
Пальма-де-Мальорка | |||||||||
30.05 21:30 | Эстремадура | | Альбасете | 1:0 (0:0) | |||||
Альмендралехо |
34-й тур | |||||||||
12.05 | Аталанта | | Падова | 3:0 (2:0) | |||||
12.05 | Бари | | Ювентус | 2:2 (0:1) | |||||
Бари | |||||||||
12.05 | Кальяри | | Парма | 2:0 (1:0) | |||||
12.05 | Милан | | Кремонезе | 7:1 (1:1) | |||||
12.05 | Наполи | | Удинезе | 2:1 (1:1) | |||||
12.05 | Пьяченца | | Фиорентина | 0:1 (0:1) | |||||
12.05 | Рома | | Интер | 1:0 (1:0) | |||||
12.05 | Торино | | Лацио | 0:2 (0:2) | |||||
12.05 | Виченца | | Сампдория | 2:2 (2:1) | |||||
33-й тур | |||||||||
05.05 | Кремонезе | | Виченца | 1:1 (0:1) | |||||
05.05 | Фиорентина | | Рома | 1:4 (1:3) | |||||
05.05 | Интер | | Бари | 3:0 (2:0) | |||||
05.05 | Ювентус | | Аталанта | 1:0 (0:0) | |||||
Турин | |||||||||
05.05 | Лацио | | Наполи | 1:0 (1:0) | |||||
05.05 | Падова | | Кальяри | 2:1 (1:1) | |||||
05.05 | Парма | | Торино | 1:0 (1:0) | |||||
05.05 | Сампдория | | Милан | 3:0 (3:0) | |||||
05.05 | Удинезе | | Пьяченца | 0:0 | |||||
6-й тур | |||||||||
25.05 | Старт | | Сконто | 2:1 (1:1) | |||||
25.05 | Вайрогс | | Даугава | 0:2 (0:0) | |||||
25.05 | Лиепая | | РАФ | 1:2 (1:1) | |||||
25.05 | Динабург | | Юрниекс | 2:0 (1:0) | |||||
25.05 | Сконто/Металс | | Локомотив | 1:0 (1:0) | |||||
5-й тур | |||||||||
18.05 | Сконто | | Динабург | 7:0 (4:0) | |||||
18.05 | Локомотив | | Вайрогс | 1:0 (0:0) | |||||
18.05 | Лиепая | | Сконто/Металс | 1:0 (0:0) | |||||
18.05 | Юрниекс | | Даугава | 0:3 (0:2) | |||||
18.05 | Старт | | РАФ | 0:2 (0:1) | |||||
4-й тур | |||||||||
11.05 | Даугава | | Сконто | 0:1 (0:0) | |||||
11.05 | Вайрогс | | Лиепая | 0:0 | |||||
11.05 | Динабург | | Старт | 5:0 (0:0) | |||||
11.05 | Юрниекс | | Локомотив | 1:1 (1:1) | |||||
11.05 | РАФ | | Сконто/Металс | 4:0 (1:0) | |||||
3-й тур | |||||||||
04.05 | Локомотив | | Сконто | 0:5 (0:3) | |||||
04.05 | Сконто/Металс | | Вайрогс | 0:3 (0:1) | |||||
04.05 | Динабург | | РАФ | 0:0 | |||||
04.05 | Старт | | Даугава | 0:0 | |||||
04.05 | Лиепая | | Юрниекс | 4:0 (1:0) | |||||
26-й тур | |||||||||
30.05 16:00 | Жальгирис-2 | | Кареда-Сакалас | 0:1 (0:1) | |||||
Вильнюс | |||||||||
30.05 18:30 | Каунас | | Жальгирис | 0:1 (0:0) | |||||
Каунас | |||||||||
30.05 18:30 | Арас | | Инкарас-Грифас | 0:2 (0:1) | |||||
Клайпеда | |||||||||
30.05 18:30 | Экранас | | Панерис | 1:0 (0:0) | |||||
Паневежис | |||||||||
25-й тур | |||||||||
25.05 18:30 | Экранас | | Жальгирис-2 | 1:1 (0:0) | |||||
Паневежис | |||||||||
25.05 18:30 | Кареда-Сакалас | | Арас | 3:0 (1:0) | |||||
Шяуляй Žalgirio stadionas | |||||||||
26.05 18:00 | Каунас | | Инкарас-Грифас | 0:1 (0:1) | |||||
Каунас | |||||||||
26.05 18:30 | Панерис | | Жальгирис | 2:2 (1:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
24-й тур | |||||||||
19.05 14:00 | Жальгирис-2 | | Арас | 0:0 | |||||
Вильнюс | |||||||||
19.05 16:00 | Панерис | | Инкарас-Грифас | 0:3 (0:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
19.05 18:30 | Каунас | | Кареда-Сакалас | 0:1 (0:1) | |||||
Каунас | |||||||||
19.05 18:30 | Жальгирис | | Экранас | 3:0 (1:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
23-й тур | |||||||||
11.05 17:30 | Инкарас-Грифас | | Экранас | 2:0 (1:0) | |||||
Каунас | |||||||||
11.05 17:30 | Арас | | Каунас | 1:3 (1:1) | |||||
Клайпеда | |||||||||
11.05 18:00 | Кареда-Сакалас | | Панерис | 4:1 (2:0) | |||||
Шяуляй Žalgirio stadionas | |||||||||
11.05 18:00 | Жальгирис | | Жальгирис-2 | 9:1 (5:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
22-й тур | |||||||||
05.05 15:00 | Каунас | | Жальгирис-2 | 2:0 (2:0) | |||||
Каунас | |||||||||
05.05 15:00 | Арас | | Панерис | 1:2 (1:0) | |||||
Клайпеда | |||||||||
05.05 17:00 | Кареда-Сакалас | | Экранас | 3:1 (1:0) | |||||
Шяуляй Žalgirio stadionas | |||||||||
05.05 17:00 | Жальгирис | | Инкарас-Грифас | 1:3 (1:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
21-й тур | |||||||||
01.05 18:00 | Каунас | | Панерис | 1:0 (1:0) | |||||
Каунас | |||||||||
01.05 18:00 | Арас | | Экранас | 1:1 (0:1) | |||||
Клайпеда | |||||||||
01.05 18:00 | Кареда-Сакалас | | Жальгирис | 1:1 (1:1) | |||||
Шяуляй Žalgirio stadionas | |||||||||
01.05 18:00 | Жальгирис-2 | | Инкарас-Грифас | 0:3 (0:2) | |||||
Вильнюс |
25-й тур | |||||||||
29.05 18:30 | Клайпеда | | Локомотив | 0:5 (0:1) | |||||
Клайпеда | |||||||||
29.05 18:30 | Укмерге | | Мастис | 2:1 (2:0) | |||||
Укмерге | |||||||||
29.05 18:30 | Алса | | Таурас | 0:1 (0:1) | |||||
Вильнюс | |||||||||
24-й тур | |||||||||
21.05 18:00 | Таурас | | Укмерге | 2:0 (0:0) | |||||
Гаргждай | |||||||||
25.05 18:00 | Банга | | Клайпеда | 1:0 (0:0) | |||||
Гаргждай | |||||||||
25.05 18:00 | Локомотив | | Алса | 1:0 (0:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
23-й тур | |||||||||
19.05 17:30 | Таурас | | Мастис | 0:0 | |||||
Таураге | |||||||||
19.05 17:30 | Локомотив | | Укмерге | 4:1 (2:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
19.05 17:30 | Алса | | Банга | 0:0 | |||||
Вильнюс | |||||||||
22-й тур | |||||||||
12.05 17:00 | Мастис | | Локомотив | 1:3 (1:1) | |||||
Тельшяй | |||||||||
12.05 17:00 | Укмерге | | Банга | 5:2 (1:1) | |||||
Укмерге | |||||||||
12.05 17:00 | Алса | | Клайпеда | 1:1 (0:1) | |||||
Вильнюс | |||||||||
21-й тур | |||||||||
08.05 18:00 | Банга | | Мастис | 1:1 (0:0) | |||||
Гаргждай | |||||||||
08.05 18:00 | Клайпеда | | Укмерге | 0:2 (0:1) | |||||
Клайпеда | |||||||||
08.05 18:00 | Локомотив | | Таурас | 0:1 (0:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
20-й тур | |||||||||
04.05 16:00 | Клайпеда | | Мастис | 0:5 (0:1) | |||||
Клайпеда | |||||||||
04.05 16:00 | Таурас | | Банга | 1:0 (1:0) | |||||
Таураге | |||||||||
04.05 16:00 | Укмерге | | Алса | 1:1 (1:1) | |||||
Укмерге | |||||||||
16-й тур | |||||||||
15.05 18:00 | Мастис | | Таурас | 1:1 (0:0) | |||||
Тельшяй |
32-й тур | |||||||||
25.05 | Лехия/Олимпия | | Гурник | 1:1 | |||||
25.05 | Стомил | | Гутник | 2:1 | |||||
25.05 | ГКС Катовице | | Лех | 1:1 | |||||
25.05 | Ракув | | ЛКС | 1:3 | |||||
25.05 | Амика | | Погонь | 1:1 | |||||
25.05 | ГКС Белхатув | | Сокул | 0:0 | |||||
25.05 | Сярка | | Заглембе | 2:3 | |||||
26.05 | Шлёнск | | Легия | 0:0 | |||||
26.05 | Видзев | | Сталь | 4:1 | |||||
31-й тур | |||||||||
22.05 | Гутник | | Амика | 0:0 | |||||
22.05 | Заглембе | | ГКС Белхатув | 0:1 | |||||
22.05 | Сталь | | ГКС Катовице | 0:1 | |||||
22.05 | Лехия/Олимпия | | Погонь | 2:0 | |||||
22.05 | Гурник | | Ракув | 1:2 | |||||
22.05 | Лех | | Сярка | 2:0 | |||||
22.05 | ЛКС | | Шлёнск | 4:0 | |||||
22.05 | Сокул | | Стомил | 3:1 | |||||
22.05 | Легия | | Видзев | 1:2 | |||||
30-й тур | |||||||||
18.05 | ЛКС | | Гурник | 1:0 | |||||
18.05 | ГКС Белхатув | | Лех | 2:1 | |||||
18.05 | Ракув | | Погонь | 2:1 | |||||
18.05 | Амика | | Сокул | 1:1 | |||||
18.05 | Сярка | | Сталь | 2:0 | |||||
18.05 | Стомил | | Заглембе | 1:0 | |||||
19.05 | Лехия/Олимпия | | Гутник | 1:3 | |||||
19.05 | ГКС Катовице | | Легия | 0:5 | |||||
19.05 | Шлёнск | | Видзев | 1:2 | |||||
29-й тур | |||||||||
14.05 | Гутник | | Ракув | 0:0 | |||||
15.05 | Заглембе | | Амика | 0:1 | |||||
15.05 | Сталь | | ГКС Белхатув | 3:4 | |||||
15.05 | Видзев | | ГКС Катовице | 1:0 | |||||
15.05 | Сокул | | Лехия/Олимпия | 1:0 | |||||
15.05 | Погонь | | ЛКС | 1:1 | |||||
15.05 | Легия | | Сярка | 3:0 | |||||
15.05 | Гурник | | Шлёнск | 2:2 | |||||
15.05 | Лех | | Стомил | 0:1 | |||||
28-й тур | |||||||||
11.05 | Шлёнск | | ГКС Катовице | 2:2 | |||||
11.05 | ЛКС | | Гутник | 0:0 | |||||
11.05 | Амика | | Лех | 0:1 | |||||
11.05 | ГКС Белхатув | | Легия | 0:1 | |||||
11.05 | Гурник | | Погонь | 1:1 | |||||
11.05 | Ракув | | Сокул | 1:1 | |||||
11.05 | Стомил | | Сталь | 1:4 | |||||
11.05 | Сярка | | Видзев | 1:3 | |||||
12.05 | Лехия/Олимпия | | Заглембе | 0:0 | |||||
27-й тур | |||||||||
03.05 | Погонь | | Шлёнск | 2:0 | |||||
04.05 | Сталь | | Амика | 0:2 | |||||
04.05 | Видзев | | ГКС Белхатув | 5:0 | |||||
04.05 | Гутник | | Гурник | 0:0 | |||||
04.05 | Заглембе | | Ракув | 1:0 | |||||
04.05 | ГКС Катовице | | Сярка | 3:1 | |||||
04.05 | Легия | | Стомил | 3:0 | |||||
05.05 | Лех | | Лехия/Олимпия | 0:0 | |||||
05.05 | Сокул | | ЛКС | 0:2 | |||||
21-й тур | |||||||||
01.05 | Сокул | | Видзев | 0:1 | |||||
34-й тур | |||||||||
12.05 | Порту | | Белененсиш | 1:0 (0:0) | |||||
Порту | |||||||||
12.05 | Боавишта | | Эштрела | 1:1 (0:1) | |||||
Порту | |||||||||
12.05 | Шавеш | | Жил Висенте | 1:0 (0:0) | |||||
Шавеш | |||||||||
12.05 | Бенфика | | Маритиму | 5:1 (2:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
12.05 | Фаренсе | | Салгейруш | 4:1 (2:1) | |||||
Фару | |||||||||
12.05 | Леса | | Спортинг Лиссабон | 1:1 (1:0) | |||||
Леса-да-Палмейра | |||||||||
12.05 | Капумайоренсе | | Тирсенсе | 3:1 (0:0) | |||||
Кампу-Майор | |||||||||
12.05 | Фелгейраш | | Униау де Лейриа | 3:0 (2:0) | |||||
Фелгейраш | |||||||||
12.05 | Спортинг Брага | | Витория | 4:0 (3:0) | |||||
Брага | |||||||||
33-й тур | |||||||||
05.05 | Униау де Лейриа | | Бенфика | 0:2 (0:1) | |||||
Лейрия | |||||||||
05.05 | Витория | | Боавишта | 1:3 (1:1) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
05.05 | Салгейруш | | Капумайоренсе | 0:2 (0:0) | |||||
Порту | |||||||||
05.05 | Спортинг Лиссабон | | Шавеш | 4:1 (2:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
05.05 | Маритиму | | Фаренсе | 0:0 | |||||
Фуншал | |||||||||
05.05 | Эштрела | | Порту | 1:1 (0:0) | |||||
Амадора | |||||||||
05.05 | Жил Висенте | | Фелгейраш | 2:0 (2:0) | |||||
Барселуш | |||||||||
05.05 | Белененсиш | | Леса | 5:0 (2:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
05.05 | Тирсенсе | | Спортинг Брага | 2:0 (1:0) | |||||
Санту-Тирсу |
34-й тур | |||||||||
25.05 | Марибор | | Горица | 1:0 (1:0) | |||||
26.05 | Мура | | Приморье | 2:1 (0:0) | |||||
26.05 | Коротан | | Рудар | 0:1 (0:1) | |||||
26.05 | Изола | | Белтинцы | 0:3 (0:1) | |||||
26.05 | Публикум | | Олимпия | 3:1 (2:0) | |||||
33-й тур | |||||||||
19.05 | Рудар | | Марибор | 1:1 (1:1) | |||||
19.05 | Приморье | | Публикум | 4:1 (1:0) | |||||
19.05 | Олимпия | | Коротан | 2:1 (1:0) | |||||
19.05 | Горица | | Белтинцы | 2:1 (1:1) | |||||
19.05 | Мура | | Изола | 7:0 (3:0) | |||||
32-й тур | |||||||||
11.05 | Марибор | | Олимпия | 2:1 (0:0) | |||||
12.05 | Коротан | | Приморье | 4:2 (1:1) | |||||
12.05 | Изола | | Горица | 0:2 (0:1) | |||||
12.05 | Публикум | | Мура | 1:0 (0:0) | |||||
12.05 | Белтинцы | | Рудар | 1:0 (0:0) | |||||
31-й тур | |||||||||
05.05 | Рудар | | Горица | 1:1 (0:1) | |||||
05.05 | Приморье | | Марибор | 0:1 (0:0) | |||||
05.05 | Олимпия | | Белтинцы | 5:3 (4:2) | |||||
05.05 | Мура | | Коротан | 2:2 (2:1) | |||||
05.05 | Публикум | | Изола | 11:0 (6:0) | |||||
30-й тур | |||||||||
01.05 | Горица | | Олимпия | 2:2 (1:1) | |||||
01.05 | Марибор | | Мура | 1:1 (0:1) | |||||
01.05 | Коротан | | Публикум | 0:1 (0:1) | |||||
01.05 | Изола | | Рудар | 0:2 (0:1) | |||||
01.05 | Белтинцы | | Приморье | 0:2 (0:1) | |||||
38-й тур | |||||||||
18.05 20:00 | Мартиг | | Генгам | 2:1 (1:1) | |||||
Мартиг | |||||||||
18.05 20:00 | Мец | | Гуэньон | 1:2 (1:0) | |||||
Мец | |||||||||
18.05 20:00 | Ренн | | Монако | 2:3 (0:0) | |||||
Ренн | |||||||||
18.05 20:00 | Страсбур | | Монпелье | 1:0 (1:0) | |||||
Страсбург | |||||||||
18.05 20:00 | Ницца | | Сент-Этьен | 2:0 (1:0) | |||||
Ницца | |||||||||
18.05 20:00 | Пари Сен-Жермен | | Бастия | 5:1 (2:0) | |||||
Париж | |||||||||
18.05 20:00 | Осер | | Нант | 2:1 (1:1) | |||||
Осер | |||||||||
18.05 20:00 | Лилль | | Бордо | 0:2 (0:1) | |||||
Лилль | |||||||||
18.05 20:00 | Лион | | Канн | 1:0 (0:0) | |||||
Лион | |||||||||
18.05 20:00 | Гавр | | Ланс | 1:1 (0:1) | |||||
Гавр | |||||||||
37-й тур | |||||||||
11.05 20:00 | Монпелье | | Гавр | 2:0 (0:0) | |||||
Монпелье | |||||||||
11.05 20:00 | Монако | | Страсбур | 5:1 (2:1) | |||||
Монте-Карло | |||||||||
11.05 20:00 | Нант | | Мец | 1:0 (1:0) | |||||
Нант | |||||||||
11.05 20:00 | Сент-Этьен | | Мартиг | 2:2 (0:1) | |||||
Сент-Этьен | |||||||||
11.05 20:00 | Канн | | Ланс | 5:2 (2:0) | |||||
Канны | |||||||||
11.05 20:00 | Бордо | | Пари Сен-Жермен | 2:2 (0:1) | |||||
Бордо | |||||||||
11.05 20:00 | Гуэньон | | Ренн | 1:0 (1:0) | |||||
Гуэньон | |||||||||
11.05 20:00 | Бастия | | Ницца | 1:2 (0:1) | |||||
Бастия | |||||||||
11.05 20:00 | Лилль | | Лион | 2:1 (1:1) | |||||
Лилль | |||||||||
11.05 20:00 | Генгам | | Осер | 1:1 (0:1) | |||||
Генгам | |||||||||
33-й тур | |||||||||
02.05 20:00 | Бордо | | Мартиг | 1:1 (1:0) | |||||
Бордо |
14-й тур | |||||||||
26.05 | Марсония | | Цибалия | 1:1 | |||||
26.05 | Шибеник | | Риека | 3:0 | |||||
26.05 | Истра | | Сегеста | 1:0 | |||||
26.05 | Младост 127 | | ИНКЕР | 3:1 | |||||
13-й тур | |||||||||
22.05 | Цибалия | | Шибеник | 3:1 | |||||
22.05 | Риека | | Истра | 4:1 | |||||
22.05 | Сегеста | | Младост 127 | 1:1 | |||||
22.05 | ИНКЕР | | Марсония | 1:2 | |||||
12-й тур | |||||||||
19.05 | Сегеста | | Риека | 3:3 | |||||
19.05 | Младост 127 | | Марсония | 4:0 | |||||
19.05 | Истра | | Цибалия | 1:0 | |||||
19.05 | Шибеник | | ИНКЕР | 2:0 | |||||
11-й тур | |||||||||
12.05 | ИНКЕР | | Истра | 1:1 | |||||
12.05 | Риека | | Младост 127 | 2:0 | |||||
12.05 | Цибалия | | Сегеста | 4:1 | |||||
12.05 | Марсония | | Шибеник | 3:2 | |||||
10-й тур | |||||||||
05.05 | Сегеста | | ИНКЕР | 1:0 | |||||
05.05 | Риека | | Цибалия | 2:0 | |||||
05.05 | Младост 127 | | Шибеник | 2:0 | |||||
05.05 | Истра | | Марсония | 4:1 | |||||
30-й тур | |||||||||
17.05 | Слован | | Славия | 2:3 (0:2) | |||||
Либерец | |||||||||
18.05 | Каучук | | Баник | 3:0 (0:0) | |||||
Опава | |||||||||
18.05 | Унион | | Ческе-Будейовице | 0:0 | |||||
Хеб | |||||||||
18.05 | Спарта | | Виктория Пльзень | 1:0 (1:0) | |||||
Прага | |||||||||
18.05 | Виктория Жижков | | Угерске-Градиште | 2:2 (1:1) | |||||
Прага | |||||||||
18.05 | Боби | | Яблонец | 1:0 (1:0) | |||||
Брно | |||||||||
18.05 | Свит | | Петра | 1:0 (0:0) | |||||
Злин | |||||||||
18.05 | Сигма | | Градец-Кралове | 1:0 (1:0) | |||||
Оломоуц | |||||||||
29-й тур | |||||||||
09.05 | Ческе-Будейовице | | Виктория Жижков | 1:1 (1:0) | |||||
Ческе-Будейовице | |||||||||
10.05 | Петра | | Сигма | 1:2 (0:1) | |||||
Дрновице | |||||||||
11.05 | Славия | | Боби | 2:1 (0:0) | |||||
Прага | |||||||||
11.05 | Виктория Пльзень | | Унион | 1:0 (1:0) | |||||
Пльзень | |||||||||
11.05 | Баник | | Свит | 3:1 (0:0) | |||||
Острава | |||||||||
11.05 | Угерске-Градиште | | Каучук | 0:1 (0:1) | |||||
Угерске-Градиште | |||||||||
11.05 | Яблонец | | Спарта | 1:0 (0:0) | |||||
Яблонец-над-Нисой | |||||||||
11.05 | Градец-Кралове | | Слован | 0:0 | |||||
Градец-Кралове | |||||||||
28-й тур | |||||||||
03.05 | Боби | | Спарта | 1:0 (0:0) | |||||
Брно | |||||||||
05.05 | Виктория Жижков | | Виктория Пльзень | 2:0 (1:0) | |||||
Прага | |||||||||
05.05 | Каучук | | Ческе-Будейовице | 3:1 (1:1) | |||||
Опава | |||||||||
05.05 | Свит | | Угерске-Градиште | 2:0 (2:0) | |||||
Злин | |||||||||
05.05 | Славия | | Градец-Кралове | 2:1 (1:1) | |||||
Прага | |||||||||
05.05 | Сигма | | Баник | 1:0 (0:0) | |||||
Оломоуц | |||||||||
05.05 | Унион | | Яблонец | 2:0 (1:0) | |||||
Хеб | |||||||||
05.05 | Слован | | Петра | 4:0 (2:0) | |||||
Либерец | |||||||||
27-й тур | |||||||||
01.05 | Спарта | | Унион | 3:0 (2:0) | |||||
Прага | |||||||||
01.05 | Градец-Кралове | | Боби | 1:0 (1:0) | |||||
Градец-Кралове | |||||||||
01.05 | Петра | | Славия | 3:0 (1:0) | |||||
Дрновице | |||||||||
01.05 | Угерске-Градиште | | Сигма | 2:1 (0:0) | |||||
Угерске-Градиште | |||||||||
01.05 | Яблонец | | Виктория Жижков | 5:0 (2:0) | |||||
Яблонец-над-Нисой | |||||||||
01.05 | Баник | | Слован | 1:0 (0:0) | |||||
Острава | |||||||||
01.05 | Виктория Пльзень | | Каучук | 2:1 (1:1) | |||||
Пльзень | |||||||||
01.05 | Ческе-Будейовице | | Свит | 2:0 (1:0) | |||||
Ческе-Будейовице | |||||||||
24-й тур | |||||||||
07.05 | Слован | | Виктория Пльзень | 1:0 (0:0) | |||||
Либерец | |||||||||
23-й тур | |||||||||
07.05 | Баник | | Боби | 0:2 (0:1) | |||||
Острава |
8-й тур | |||||||||
27.05 | Юргорден | | Треллеборг | 1:0 | |||||
Стокгольм | |||||||||
27.05 | Хальмстад | | АИК | 3:2 | |||||
Хальмстад | |||||||||
27.05 | Мальмё | | Хельсингборг | 1:1 | |||||
Мальмё | |||||||||
27.05 | Норрчёпинг | | Оддевольд | 1:1 | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
27.05 | Умео | | Эстер | 1:1 | |||||
Умео | |||||||||
27.05 | Эребру | | Гетеборг | 0:0 | |||||
Эребру | |||||||||
27.05 | Эргрюте | | Дегерфорс | 0:0 | |||||
Гетеборг | |||||||||
7-й тур | |||||||||
19.05 | Дегерфорс | | Юргорден | 0:2 | |||||
Дегерфорс | |||||||||
19.05 | Оддевольд | | Хальмстад | 0:3 | |||||
Уддевалла | |||||||||
19.05 | Треллеборг | | Умео | 3:1 | |||||
Треллеборг | |||||||||
19.05 | Эстер | | Мальмё | 1:0 | |||||
Векшё | |||||||||
20.05 | АИК | | Эребру | 0:2 | |||||
Солна | |||||||||
20.05 | Гетеборг | | Эргрюте | 1:0 | |||||
Гетеборг | |||||||||
20.05 | Хельсингборг | | Норрчёпинг | 2:2 | |||||
Хельсингборг | |||||||||
6-й тур | |||||||||
12.05 | Треллеборг | | Дегерфорс | 3:1 | |||||
Треллеборг | |||||||||
12.05 | Умео | | АИК | 2:0 | |||||
Умео | |||||||||
12.05 | Эргрюте | | Хельсингборг | 0:2 | |||||
Гетеборг | |||||||||
13.05 | Юргорден | | Оддевольд | 2:1 | |||||
Стокгольм | |||||||||
13.05 | Мальмё | | Хальмстад | 4:1 | |||||
Мальмё | |||||||||
13.05 | Эребру | | Норрчёпинг | 1:4 | |||||
Эребру | |||||||||
13.05 | Эстер | | Гетеборг | 1:1 | |||||
Векшё | |||||||||
5-й тур | |||||||||
05.05 | АИК | | Эстер | 2:3 | |||||
Солна | |||||||||
05.05 | Гетеборг | | Треллеборг | 1:0 | |||||
Гетеборг | |||||||||
05.05 | Хальмстад | | Эребру | 1:0 | |||||
Хальмстад | |||||||||
05.05 | Хельсингборг | | Юргорден | 2:1 | |||||
Хельсингборг | |||||||||
05.05 | Норрчёпинг | | Эргрюте | 2:0 | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
05.05 | Оддевольд | | Умео | 2:1 | |||||
Уддевалла | |||||||||
1-й тур | |||||||||
01.05 | Хельсингборг | | Дегерфорс | 4:1 | |||||
Хельсингборг | |||||||||
01.05 | Эребру | | Умео | 1:1 | |||||
Эребру | |||||||||
02.05 | АИК | | Мальмё | 0:1 | |||||
Солна | |||||||||
02.05 | Хальмстад | | Эстер | 2:2 | |||||
Хальмстад | |||||||||
02.05 | Норрчёпинг | | Треллеборг | 3:1 | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
02.05 | Оддевольд | | Гетеборг | 0:2 | |||||
Уддевалла | |||||||||
02.05 | Эргрюте | | Юргорден | 3:0 | |||||
Гетеборг |
36-й тур | |||||||||
04.05 | Абердин | | Фолкерк | 2:1 | |||||
04.05 | Килмарнок | | Глазго Рейнджерс | 0:3 | |||||
04.05 | Мазервэлл | | Хартс | 1:1 (0:1) | |||||
04.05 | Хайберниан | | Партик Тистл | 1:0 | |||||
04.05 | Селтик | | Ройт Роверс | 4:1 | |||||
1-й тур | |||||||||
28.05 | Фламенго (Рио-де-Жанейро) | | Крузейро (Белу-Оризонти) | 1:1 (1:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
29.05 | Палмейрас (Сан-Паулу) | | Гремио (Порту-Алегри) | 3:1 (2:0) | |||||
Сан-Паулу |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
10.05 | Гремио (Порту-Алегри) | | Крисиума (Крисиума) | 2:0 (2:0) | 1:1 (1:1) | 3:1 | |||
Порту-Алегри | |||||||||
10.05 | Коринтианс (Сан-Паулу) | | Крузейро (Белу-Оризонти) | 3:2 (1:1) | 0:4 (0:0) | 3:6 | |||
Сан-Паулу | |||||||||
14.05 | Парана (Куритиба) | | Палмейрас (Сан-Паулу) | 1:3 (0:3) | 0:2 (0:0) | 1:5 | |||
Куритиба | |||||||||
16.05 | Фламенго (Рио-де-Жанейро) | | Интернасьонал (Порту-Алегри) | 3:1 (2:0) | 2:3 (1:1) | 5:4 | |||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
1-й тур | |||||||||
03.05 | Крисиума (Крисиума) | | Гремио (Порту-Алегри) | 1:1 (1:1) | |||||
Крисиума | |||||||||
07.05 | Палмейрас (Сан-Паулу) | | Парана (Куритиба) | 2:0 (0:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
09.05 | Интернасьонал (Порту-Алегри) | | Фламенго (Рио-де-Жанейро) | 3:2 (1:1) | |||||
Порту-Алегри |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Тампа Бэй Мьютини | 32 | 19 | 0 | 9 | 67-54 | 58 | ||
2. | DC Юнайтед | 32 | 15 | 0 | 13 | 63-59 | 46 | ||
3. | Нью-Йорк/Нью-Джерси МетроСтарз | 32 | 12 | 0 | 15 | 48-50 | 39 | ||
4. | Коламбус Крю | 32 | 11 | 0 | 12 | 63-65 | 37 | ||
5. | Нью-Ингленд Революшн | 32 | 9 | 0 | 15 | 49-58 | 33 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Лос-Анджелес Гэлекси | 32 | 15 | 0 | 9 | 63-53 | 49 | ||
2. | Даллас Бёрн | 32 | 12 | 0 | 12 | 55-51 | 41 | ||
3. | Канзас-Сити Уиз | 32 | 12 | 0 | 13 | 66-65 | 41 | ||
4. | Сан-Хосе Клэш | 32 | 12 | 0 | 11 | 53-56 | 39 | ||
5. | Колорадо Рэпидз | 32 | 9 | 0 | 17 | 47-63 | 29 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Далянь Ваньда | 22 | 12 | 10 | 0 | 42-18 | 46 | ||
2. | Шанхай Шэньхуа | 22 | 10 | 9 | 3 | 38-18 | 39 | ||
3. | Байи | 22 | 8 | 11 | 3 | 28-19 | 35 | ||
4. | Бэйцзин Гоань | 22 | 9 | 6 | 7 | 30-25 | 33 | ||
5. | Цзинань Тайшань Цзянцзюнь | 22 | 8 | 7 | 7 | 23-24 | 31 | ||
6. | Сычуань Цюаньсин | 22 | 7 | 9 | 6 | 22-23 | 30 | ||
7. | Гуанчжоу Аполло | 22 | 7 | 8 | 7 | 26-25 | 29 | ||
8. | Тяньцзинь Самсунг | 22 | 6 | 8 | 8 | 20-30 | 26 | ||
9. | Гуандун Хунъюань | 22 | 5 | 10 | 7 | 20-25 | 25 | ||
10. | Яньбиань Хёндэ | 22 | 4 | 8 | 10 | 20-30 | 20 |
26.05 15:00 | Мельбурн Найтс | | Маркони Фэйрфилд | 2:1 (0:0) | |||||
Мельбурн |
19.05 | Маркони Фэйрфилд | | Аделаида Сити | 4:1 (3:1) | |||||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
11.05 | Маркони Фэйрфилд | | Мельбурн Найтс | 2:2 (0:2) | 0:1 (0:0) | 2:3 | |||
1-й тур | |||||||||
05.05 | Мельбурн Найтс | | Маркони Фэйрфилд | 1:0 (0:0) | |||||
15.05 | Аделаида Сити | | Сидней Юнайтед | 1:0 (1:0) | |||||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
11.05 | Брисбен Страйкерс | | Сидней Юнайтед | 1:2 (1:0) | 0:2 (0:1) | 1:4 | |||
12.05 | Сидней Олимпик | | Аделаида Сити | 0:1 (0:0) | 0:2 (0:1) | 0:3 | |||
1-й тур | |||||||||
05.05 | Аделаида Сити | | Сидней Олимпик | 2:0 (1:0) | |||||
05.05 | Сидней Юнайтед | | Брисбен Страйкерс | 2:0 (1:0) | |||||
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
21:00 | |
19:30 | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
12:30 | |
13:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
15:50 | |
18:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |