10:31
Агент Юлиана Нагельсманна - о переговорах с "Баварией": "Всё решится в ближайшие дни".
- Всё решится в ближайшие дни. Обсуждения ведутся. Сам Юлиан также объявлял, что, вероятно, примет решение о своём будущем в апреле, — приводит слова
10:18
Марцел Личка: "Нам надо сосредоточиться на борьбе за третье место".
Главный тренер «Динамо» Марцел Личка рассказал о целях команды в чемпионате. — Задача в чемпионате — удержать третье место? — Да, нам надо сосредоточиться на борьбе за третье место, — цитирует Личку «РБ Спорт».
10:11
Российских футболистов не включили в национальные и международные пулы допинг-тестирования.
Ни один из российских футболистов не входит в национальные или международные пулы допинг-тестирования. Об этом ТАСС сообщил председатель медицинского
10:01
Константин Тюкавин: "Догнать "Зенит" будет трудно. Но когда было легко?"
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин оценил шансы "бело-голубых" на чемпионство в текущем сезоне. - Мы продолжаем бороться. Не снимаемся с чемпионата. Да, догнать «Зенит» будет трудно. Но когда было легко? — цитирует Тюкавина «РБ Спорт».
09:54
Федерико Вальверде: "Манчестер Сити" играл лучше".
Полузащитник «Реала» Федерико Вальверде признал, что «Манчестер Сити» играл лучше в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. — «Манчестер Сити» играл лучше, чем мы, но мы — мадридский «Реал», — цитирует Вальверде FutbolUy.
09:42
Главный тренер «Химок» Андрей Талалаев отметил, что «Манчестер Сити» по игре был сильнее, чем «Реал» в ответном четвертьфинальном матче Лиги ...
09:34
Зарема Салихова: "Зенит" грозился жарить мясо, а получилось овощи рататуй".
Супруга экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна, Зарема Салихова, прокомментировала игру «Зенита» со "Спартаком" в Кубке России и идею ...
09:27
Хосеп Гвардиола: "Невозможно всегда побеждать".
— Я поздравляю Мадрид, у них получилось защищаться до конца. Они справились очень хорошо, а мы не достигли своей цели. Йохан Кройфф говорил, что ...
09:16
Игорь Семшов: "На "Олимпико" будет очень жарко".
- «Милан» едет в столицу, дав сопернику фору в один мяч. Да, команде Стефано Пиоли теперь надо отыгрываться, ведь подопечные Даниэле Де Росси сумели ...
09:01
Михаил Игнатов: "С "Зенитом" в Санкт-Петербурге получились разные игры".
— Считаю, что получились разные игры. Сегодня мы создали не так много моментов, у «Зенита» где-то три хороших подхода было. Игра была больше в центре
08:58
Объявлены претенденты на звание автора лучшего гола недели в Лиге чемпионов.
Пресс-служба УЕФА объявила претендентов на звание автора лучшего гола недели в Лиге чемпионов. В число номинантов вошли мячи, забитые Никлас Фюллкруг («Боруссия»), Витинья (ПСЖ), Иан Матсен («Боруссия») и Джошуа Киммих («Бавария»).
08:56
Игорь Корнеев: "Что‑то есть потустороннее, связанное с Анчелотти и "Реалом".
— Я в шоке. Раньше говорили: все играют в футбол, а побеждают немцы. А сейчас все играют в футбол, а побеждает Анчелотти. Просто ужаснейший матч в ...
08:43
Харри Кейн: "Выход в полуфинал — большое достижение для "Баварии".
- Невероятная победа. Это был трудный сезон, временами нам приходилось бороться и упорствовать. Сегодня был как раз такой случай. Мы знали, что это ...
08:40
Стали известны претенденты на звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионов.
Пресс-служба УЕФА объявила кандидатов на звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионов. В список вошли Юлиан Брандт («Боруссия» Дортмунд), Усман Дембеле («ПСЖ»), Федерико Вальверде («Реал») и Йозуа Киммих («Бавария»).
08:30
Микель Артета: "Моментами "Арсенал" играл лучше "Баварии".
- Ребята все очень разочарованы и опустошены. Я не могу найти подходящих слов, чтобы приободрить их, хотя с удовольствием сделал бы это. Мы старались
Футбольные матчи за февраль 1989 года |
6-й тур | |||||||||
08.02 | Северная Ирландия | | Испания | 0:2 (0:1) | |||||
Белфаст |
4-й тур | |||||||||
15.02 | Португалия | | Бельгия | 1:1 (0:0) | |||||
Лиссабон |
НДРЙ отказалась от участия в турнире |
01.02 | Чили | | Перу | 0:0 | |||||
Колумбия | |||||||||
03.02 | Колумбия | | Перу | 1:0 (0:0) | |||||
05.02 | Колумбия | | Чили | 1:0 (0:0) | |||||
07.02 | Ирландия | | Франция | 0:0 | |||||
Дублин | |||||||||
07.02 | Коста-Рика | | Польша | 2:4 (1:3) | |||||
Сан-Хосе | |||||||||
08.02 | Финляндия | | Алжир | 0:2 (0:0) | |||||
Мальта, Такали | |||||||||
08.02 | Греция | | Англия | 1:2 (1:1) | |||||
Афины | |||||||||
08.02 | Израиль | | Уэльс | 3:3 (2:1) | |||||
Рамат-Ган | |||||||||
08.02 | Мальта | | Дания XI | 0:2 (0:0) | |||||
Такали | |||||||||
10.02 | Дания XI | | Финляндия | 0:0 | |||||
Мальта, Такали | |||||||||
10.02 | Мальта | | Алжир | 0:1 | |||||
Такали | |||||||||
12.02 | Дания XI | | Алжир | 0:0 | |||||
Мальта, Такали | |||||||||
12.02 | Гватемала | | Польша | 0:1 (0:0) | |||||
Гватемала | |||||||||
12.02 | Мальта | | Финляндия | 0:0 | |||||
Такали | |||||||||
13.02 | Египет | | ГДР | 0:4 (0:2) | |||||
Каир | |||||||||
14.02 | Мексика | | Польша | 3:1 (2:0) | |||||
Пуэбла-де-Сарагоса | |||||||||
21.02 | Мексика | | Гватемала | 2:1 (2:1) | |||||
США | |||||||||
21.02 | Болгария | | СССР | 1:2 (1:1) | |||||
София | |||||||||
21.02 | Сальвадор | | Коста-Рика | 1:1, пен. 4:3 | |||||
США, Лос-Анджелес | |||||||||
22.02 | Греция | | Норвегия | 4:2 (1:0) | |||||
Афины | |||||||||
22.02 | Италия | | Дания | 1:0 (0:0) | |||||
Пиза | |||||||||
23.02 | Мексика | | Сальвадор | 2:0 (1:0) | |||||
США | |||||||||
23.02 | Гватемала | | Коста-Рика | 3:2 | |||||
США, Лос-Анджелес |
1-й тур | |||||||||
28.02 20:00 | Штутгарт | | Реал Сосьедад | 1:0 (1:0) | |||||
Штутгарт | |||||||||
28.02 20:00 | Хартс | | Бавария | 1:0 (0:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
28.02 20:00 | Виктория Бухарест | | Динамо Дрезден | 1:1 (0:1) | |||||
Бухарест |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
08.02 22:45 | ПСВ Эйндховен | | Мехелен | 1:0 (0:0) | 0:3 (0:2) | 1:3 | |||
Эйндховен | |||||||||
1-й тур | |||||||||
01.02 22:45 | Мехелен | | ПСВ Эйндховен | 3:0 (2:0) | |||||
Мехелен |
2-й тур | |||||||||
28.02 | Коло-Коло | | Соль де Америка | 3:1 (2:1) | |||||
Сантьяго | |||||||||
1-й тур | |||||||||
23.02 | Олимпия | | Соль де Америка | 0:0 | |||||
Асунсьон | |||||||||
24.02 | Коло-Коло | | Кобрелоа | 0:2 (0:1) | |||||
Сантьяго |
2-й тур | |||||||||
24.02 | Унион Атлетико Тачира | | Интернасьонал | 1:0 (1:0) | |||||
Сан-Кристобаль | |||||||||
1-й тур | |||||||||
19.02 | Маритимо | | Унион Атлетико Тачира | 0:1 (0:1) | |||||
Каракас | |||||||||
21.02 | Интернасьонал | | Баия | 1:2 (1:2) | |||||
Порту-Алегри |
3-й тур | |||||||||
24.02 | Депортиво Кито | | Атлетико Насьональ | 1:1 (0:0) | |||||
Кито | |||||||||
28.02 | Эмелек | | Мильонариос | 0:2 (0:1) | |||||
Гуаякиль | |||||||||
2-й тур | |||||||||
21.02 | Эмелек | | Атлетико Насьональ | 1:1 (0:1) | |||||
Гуаякиль | |||||||||
1-й тур | |||||||||
12.02 | Эмелек | | Депортиво Кито | 1:0 (1:0) | |||||
Гуаякиль | |||||||||
16.02 | Мильонариос | | Атлетико Насьональ | 1:1 (0:1) | |||||
Богота |
3-й тур | |||||||||
23.02 | Спортинг Кристал | | Бока Хуниорс | 1:0 (0:0) | |||||
Лима | |||||||||
28.02 | Университарио Лима | | Расинг | 2:1 (1:1) | |||||
Лима | |||||||||
2-й тур | |||||||||
20.02 | Университарио Лима | | Бока Хуниорс | 1:0 (1:0) | |||||
Лима | |||||||||
1-й тур | |||||||||
12.02 | Спортинг Кристал | | Университарио Лима | 1:0 (0:0) | |||||
Лима | |||||||||
12.02 | Бока Хуниорс | | Расинг | 0:0 | |||||
Буэнос-Айрес |
1-й тур | |||||||||
Зенит (Ленинград) | | Днепр (Днепропетровск) | 1:2 (1:2) | ||||||
Сочи | |||||||||
Арарат (Ереван) | | Ротор (Волгоград) | 3:0* | ||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Днепр (Днепропетровск) | 6 | 4 | 0 | 2 | 7-4 | 8 | ||
2. | Ротор (Волгоград) | 6 | 3 | 1 | 2 | 9-6 | 7 | ||
3. | Арарат (Ереван) | 6 | 3 | 0 | 3 | 7-11 | 6 | ||
4. | Зенит (Ленинград) | 6 | 1 | 1 | 4 | 6-8 | 3 |
1-й тур | |||||||||
Динамо (Москва) | | Локомотив (Москва) | 3:1 (0:1) | ||||||
Москва | |||||||||
Спартак (Москва) | | Торпедо (Москва) | 1:2 (1:1) | ||||||
Москва |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Динамо (Москва) | 6 | 4 | 1 | 1 | 14-8 | 9 | ||
2. | Торпедо (Москва) | 6 | 4 | 0 | 2 | 13-8 | 8 | ||
3. | Спартак (Москва) | 6 | 3 | 1 | 2 | 8-9 | 7 | ||
4. | Локомотив (Москва) | 6 | 0 | 0 | 6 | 6-16 | 0 |
1-й тур | |||||||||
Черноморец (Одесса) | | Шахтёр (Донецк) | 0:2 (0:2) | ||||||
Сочи Адлерский стадион ВДФСО | |||||||||
Металлист (Харьков) | | Динамо (Киев) | 0:0 | ||||||
Харьков Стадион канатного завода |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Шахтёр (Донецк) | 6 | 5 | 1 | 0 | 13-2 | 11 | ||
2. | Черноморец (Одесса) | 6 | 3 | 1 | 2 | 8-3 | 7 | ||
3. | Металлист (Харьков) | 6 | 1 | 1 | 4 | 2-13 | 3 | ||
4. | Динамо (Киев) | 6 | 0 | 3 | 3 | 1-6 | 3 |
1-й тур | |||||||||
Памир (Душанбе) | | Динамо (Минск) | 2:2 (0:1) | ||||||
Душанбе | |||||||||
Жальгирис (Вильнюс) | | Динамо (Тбилиси) | 3:0* | ||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Динамо (Минск) | 6 | 5 | 1 | 0 | 14-5 | 11 | ||
2. | Памир (Душанбе) | 6 | 2 | 1 | 3 | 6-7 | 5 | ||
3. | Жальгирис (Вильнюс) | 6 | 2 | 0 | 4 | 9-11 | 4 | ||
4. | Динамо (Тбилиси) | 6 | 2 | 0 | 4 | 2-8 | 4 |
27-й тур | |||||||||
25.02 | Миллуолл | | Ковентри Сити | 1:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
25.02 | Норвич Сити | | Манчестер Юнайтед | 2:1 (2:0) | |||||
Норвич | |||||||||
25.02 | Вест Хэм Юнайтед | | Куинз Парк Рейнджерс | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
25.02 | Уимблдон | | Шеффилд Уэнсди | 1:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
25.02 | Саутгемптон | | Тоттенхэм Хотспур | 0:2 (0:1) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
25.02 | Дерби Каунти | | Эвертон | 3:2 (1:1) | |||||
Дерби | |||||||||
25.02 | Астон Вилла | | Чарльтон Атлетик | 1:2 (1:1) | |||||
Бирмингем | |||||||||
25.02 | Арсенал | | Лутон Таун | 2:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
26.02 | Мидлсбро | | Ньюкасл Юнайтед | 1:1 (0:1) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
26-й тур | |||||||||
21.02 | Миллуолл | | Мидлсбро | 2:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
21.02 | Ковентри Сити | | Арсенал | 1:0 (0:0) | |||||
Ковентри | |||||||||
25-й тур | |||||||||
14.02 | Эвертон | | Астон Вилла | 1:1 (1:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
18.02 | Куинз Парк Рейнджерс | | Арсенал | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
18.02 | Шеффилд Уэнсди | | Саутгемптон | 1:1 (0:0) | |||||
Шеффилд | |||||||||
18.02 | Лутон Таун | | Мидлсбро | 1:0 (0:0) | |||||
Лутон | |||||||||
21.02 | Тоттенхэм Хотспур | | Норвич Сити | 2:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
24-й тур | |||||||||
11.02 | Ноттингем Форест | | Куинз Парк Рейнджерс | 0:0 | |||||
Ноттингем | |||||||||
11.02 | Миллуолл | | Арсенал | 1:2 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
11.02 | Норвич Сити | | Дерби Каунти | 1:0 (0:0) | |||||
Норвич | |||||||||
11.02 | Уимблдон | | Астон Вилла | 1:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
11.02 | Шеффилд Уэнсди | | Манчестер Юнайтед | 0:2 (0:1) | |||||
Шеффилд | |||||||||
11.02 | Саутгемптон | | Эвертон | 1:1 (1:0) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
11.02 | Тоттенхэм Хотспур | | Чарльтон Атлетик | 1:1 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
11.02 | Ковентри Сити | | Ньюкасл Юнайтед | 1:2 (0:0) | |||||
Ковентри | |||||||||
23-й тур | |||||||||
04.02 | Куинз Парк Рейнджерс | | Миллуолл | 1:2 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
04.02 | Ньюкасл Юнайтед | | Ливерпуль | 2:2 (1:1) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
04.02 | Чарльтон Атлетик | | Норвич Сити | 1:2 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
04.02 | Дерби Каунти | | Саутгемптон | 3:1 (1:0) | |||||
Дерби | |||||||||
04.02 | Арсенал | | Вест Хэм Юнайтед | 2:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
04.02 | Астон Вилла | | Шеффилд Уэнсди | 2:0 (2:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
04.02 | Лутон Таун | | Ноттингем Форест | 2:3 (2:2) | |||||
Лутон | |||||||||
04.02 | Мидлсбро | | Ковентри Сити | 1:1 (1:1) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
04.02 | Эвертон | | Уимблдон | 1:1 (1:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
05.02 | Манчестер Юнайтед | | Тоттенхэм Хотспур | 1:0 (0:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
7-й тур | |||||||||
28.02 | Арсенал | | Миллуолл | 0:0 | |||||
Лондон |
26.02 | Бристоль Сити | | Ноттингем Форест | 0:1 д.в. | |||||
Бристоль | |||||||||
12.02 | Вест Хэм Юнайтед | | Лутон Таун | 0:3 | |||||
Лондон | |||||||||
15.02 | Ноттингем Форест | | Бристоль Сити | 1:1 | |||||
Ноттингем |
22.02 | Манчестер Юнайтед | | Борнмут | 1:0 (1:0)* | |||||
Манчестер | |||||||||
18.02 | Борнмут | | Манчестер Юнайтед | 1:1 (0:0) | |||||
Борнмут | |||||||||
18.02 | Блэкберн Роверс | | Брентфорд | 0:2 (0:0) | |||||
Блэкберн | |||||||||
18.02 | Барнсли | | Эвертон | 0:1 (0:1) | |||||
Барнсли | |||||||||
18.02 | Норвич Сити | | Шеффилд Юнайтед | 3:2 (1:1) | |||||
Норвич | |||||||||
18.02 | Халл Сити | | Ливерпуль | 2:3 (2:1) | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
18.02 | Уимблдон | | Гримсби Таун | 3:1 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
18.02 | Чарльтон Атлетик | | Вест Хэм Юнайтед | 0:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
19.02 | Уотфорд | | Ноттингем Форест | 0:3 (0:1) | |||||
Уотфорд |
01.02 | Рединг | | Гримсби Таун | 1:2 (0:0)* | |||||
Рединг | |||||||||
01.02 | Вест Хэм Юнайтед | | Суиндон Таун | 1:0 (0:0)* | |||||
Лондон |
23-й тур | |||||||||
25.02 | Льерс | | Серкль | 1:1 | |||||
25.02 | Стандард | | Моленбек | 2:1 | |||||
25.02 | Антверпен | | Беерсхот | 4:1 | |||||
25.02 | Сент-Трюйден | | Льеж | 0:4 | |||||
25.02 | Андерлехт | | Кортрейк | 2:2 | |||||
25.02 | Мехелен | | Шарлеруа | 3:0 | |||||
26.02 | Беверен | | Генк | 2:1 | |||||
26.02 | Варегем | | Расинг Мехелен | 0:1 | |||||
26.02 | Брюгге | | Локерен | 2:2 | |||||
22-й тур | |||||||||
18.02 | Генк | | Стандард | 1:2 | |||||
18.02 | Беерсхот | | Мехелен | 1:3 | |||||
18.02 | Шарлеруа | | Андерлехт | 0:0 | |||||
19.02 | Серкль | | Беверен | 0:1 | |||||
19.02 | Локерен | | Льерс | 0:1 | |||||
19.02 | Расинг Мехелен | | Антверпен | 0:2 | |||||
19.02 | Льеж | | Брюгге | 0:0 | |||||
19.02 | Моленбек | | Варегем | 1:4 | |||||
19.02 | Кортрейк | | Сент-Трюйден | 2:2 | |||||
21-й тур | |||||||||
04.02 | Антверпен | | Моленбек | 0:1 | |||||
04.02 | Мехелен | | Расинг Мехелен | 3:0 | |||||
04.02 | Андерлехт | | Беерсхот | 3:3 | |||||
04.02 | Льерс | | Беверен | 0:2 | |||||
04.02 | Сент-Трюйден | | Шарлеруа | 0:0 | |||||
05.02 | Варегем | | Генк | 3:1 | |||||
05.02 | Локерен | | Льеж | 0:3 | |||||
05.02 | Брюгге | | Кортрейк | 1:1 | |||||
05.02 | Стандард | | Серкль | 1:0 | |||||
16-й тур | |||||||||
25.02 | Витоша | | Берое | 3:1 | |||||
25.02 | Враца | | ЦФКА-Средец | 0:2 | |||||
25.02 | Дунав | | Локомотив Горна-Оряховица | 1:0 | |||||
25.02 | Локомотив Пловдив | | Сливен | 1:0 | |||||
25.02 | Локомотив София | | Черно море | 4:0 | |||||
25.02 | Миньор | | Тракия | 1:1 | |||||
25.02 | Спартак | | Славия | 2:0 | |||||
25.02 | Этыр | | Пирин | 0:1 | |||||
16-й тур | |||||||||
25.02 | Ференцварош | | Шиофок | 1:1 (0:0), пен. 4:5 | |||||
Будапешт | |||||||||
25.02 | Видеотон | | Вац | 1:0 (1:0) | |||||
Секешфехервар | |||||||||
25.02 | Раба-ЭТО | | Уйпешт-Дожа | 0:3 (0:1) | |||||
Дьёр | |||||||||
25.02 | Татабанья | | Кохас | 5:1 (3:0) | |||||
Татабанья | |||||||||
25.02 | Бекешчаба Элоре | | Гонвед | 0:1 (0:1) | |||||
Бекешчаба | |||||||||
25.02 | Мункаш | | Халадаш | 0:0, пен. 5:3 | |||||
Печ | |||||||||
25.02 | Вашаш | | Веспрем | 0:1 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
25.02 | Залаэгерсег | | МТК | 4:0 (1:0) | |||||
Залаэгерсег |
21-й тур | |||||||||
25.02 15:00 | Байройт | | Саарбрюкен | 2:1 (1:0) | |||||
Билефельд | |||||||||
25.02 15:00 | Блау-Вайсс | | Айнтрахт | 3:3 (2:2) | |||||
Берлин | |||||||||
25.02 15:00 | Ваттеншайд | | Оснабрюк | 5:0 (2:0) | |||||
Бохум | |||||||||
25.02 15:00 | Киккерс | | Дармштадт | 3:1 (0:0) | |||||
Оффенбах | |||||||||
25.02 15:00 | Майнц | | Герта | 1:1 (0:0) | |||||
Майнц | |||||||||
25.02 15:00 | Меппен | | Рот-Вайсс | 2:2 (1:0) | |||||
Меппен | |||||||||
25.02 15:00 | Унион | | Фортуна Кёльн | 0:2 (0:0) | |||||
Золинген | |||||||||
25.02 15:00 | Фрайбург | | Виктория | 3:1 (1:0) | |||||
Фрайбург | |||||||||
25.02 15:00 | Хомбург | | Фортуна Дюссельдорф | 3:1 (2:1) | |||||
Хомбург | |||||||||
25.02 15:00 | Шальке 04 | | Алемания | 2:2 | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
20-й тур | |||||||||
18.02 15:00 | Айнтрахт | | Меппен | 1:1 (1:0) | |||||
Брауншвейг | |||||||||
18.02 15:00 | Алемания | | Блау-Вайсс | 3:0 | |||||
Аахен | |||||||||
18.02 15:00 | Виктория | | Киккерс | 2:1 (1:1) | |||||
Ашаффенбург | |||||||||
18.02 15:00 | Герта | | Унион | 1:1 (0:1) | |||||
Берлин | |||||||||
18.02 15:00 | Дармштадт | | Ваттеншайд | 2:4 (1:3) | |||||
Дармштадт | |||||||||
18.02 15:00 | Оснабрюк | | Байройт | 1:5 (0:1) | |||||
Оснабрюк | |||||||||
18.02 15:00 | Рот-Вайсс | | Фрайбург | 3:0 (1:0) | |||||
Эссен | |||||||||
18.02 15:00 | Саарбрюкен | | Майнц | 2:2 (2:0) | |||||
Саарбрюкен | |||||||||
18.02 15:00 | Фортуна Дюссельдорф | | Шальке 04 | 2:0 | |||||
Дюссельдорф | |||||||||
18.02 15:00 | Фортуна Кёльн | | Хомбург | 2:0 (1:0) | |||||
Кёльн |
19-й тур | |||||||||
25.02 15:30 | Вердер | | Кайзерслаутерн | 1:0 (1:0) | |||||
Бремен | |||||||||
25.02 15:30 | Кёльн | | Нюрнберг | 1:1 (1:0) | |||||
Кёльн | |||||||||
25.02 15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Байер | 2:0 (1:0) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
25.02 15:30 | Вальдхоф | | Юрдинген 05 | 3:3 (1:2) | |||||
Людвигсхафен-на-Рейне | |||||||||
25.02 15:30 | Киккерс | | Айнтрахт | 0:1 (0:1) | |||||
Штутгарт | |||||||||
25.02 15:30 | Боруссия Дортмунд | | Гамбург | 2:2 (1:1) | |||||
Дортмунд | |||||||||
25.02 15:30 | Бавария | | Карлсруэ | 3:2 (2:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
25.02 15:30 | Ганновер | | Штутгарт | 2:0 (1:0) | |||||
Ганновер | |||||||||
25.02 15:30 | Санкт-Паули | | Бохум | 1:0 (0:0) | |||||
Гамбург | |||||||||
18-й тур | |||||||||
18.02 15:00 | Карлсруэ | | Ганновер | 2:0 (1:0) | |||||
Хайльбронн | |||||||||
18.02 15:30 | Юрдинген 05 | | Кёльн | 1:1 (0:1) | |||||
Крефельд | |||||||||
18.02 15:30 | Айнтрахт | | Бавария | 2:2 (0:0) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
18.02 15:30 | Штутгарт | | Боруссия Дортмунд | 1:3 (0:2) | |||||
Штутгарт | |||||||||
18.02 15:30 | Кайзерслаутерн | | Боруссия Мёнхенгладбах | 0:0 | |||||
Кайзерслаутерн | |||||||||
18.02 15:30 | Нюрнберг | | Санкт-Паули | 5:3 (2:3) | |||||
Нюрнберг | |||||||||
18.02 15:30 | Байер | | Вальдхоф | 3:0 (0:0) | |||||
Леверкузен | |||||||||
18.02 15:30 | Гамбург | | Вердер | 2:0 (0:0) | |||||
Гамбург |
15-й тур | |||||||||
22.02 20:00 | Карлсруэ | | Боруссия Мёнхенгладбах | 2:2 (2:1) | |||||
Карлсруэ |
14-й тур | |||||||||
24.02 18:00 | Рот-Вайсс | | Динамо Дрезден | 2:2 | |||||
Эрфурт | |||||||||
24.02 18:00 | Хеми | | Динамо Берлин | 1:4 | |||||
Галле | |||||||||
24.02 18:00 | Магдебург | | Карл-Маркс-Штадт | 0:1 | |||||
Магдебург | |||||||||
25.02 15:00 | Унион | | Шталь Бранденбург-на-Хафеле | 1:0 | |||||
Берлин | |||||||||
25.02 15:00 | Висмут | | Заксенринг | 1:1 | |||||
Ауэ | |||||||||
25.02 15:00 | Ганза | | Локомотив | 1:0 | |||||
Росток | |||||||||
25.02 15:00 | Карл Цейсс | | Энерги | 2:0 | |||||
Йена |
22-й тур | |||||||||
24.02 | Зволле | | Спарта | 1:1 (1:0) | |||||
25.02 | Вендам | | Рода | 4:4 (1:2) | |||||
25.02 | ВВВ-Венло | | Харлем | 1:1 (0:0) | |||||
25.02 | Виллем II | | Валвейк | 3:0 (1:0) | |||||
25.02 | Фортуна | | МВВ | 1:1 (1:1) | |||||
26.02 | Ден Босх | | ПСВ | 2:2 (0:0) | |||||
26.02 | Аякс | | Твенте | 1:1 (0:1) | |||||
26.02 | Волендам | | Гронинген | 0:1 (0:1) | |||||
21-й тур | |||||||||
17.02 | Зволле | | Фортуна | 2:0 (0:0) | |||||
18.02 | ПСВ | | ВВВ-Венло | 5:2 (2:0) | |||||
19.02 | Валвейк | | Ден Босх | 0:1 (0:1) | |||||
19.02 | Спарта | | Аякс | 3:2 (0:1) | |||||
19.02 | Рода | | Виллем II | 2:0 (2:0) | |||||
19.02 | Харлем | | Волендам | 3:0 (3:0) | |||||
19.02 | Гронинген | | Фейеноорд | 1:1 (0:1) | |||||
19.02 | Твенте | | Вендам | 3:0 (1:0) | |||||
19.02 | Утрехт | | МВВ | 2:2 (1:2) | |||||
20-й тур | |||||||||
10.02 | Вендам | | Спарта | 0:1 (0:0) | |||||
11.02 | ВВВ-Венло | | Валвейк | 1:1 (1:1) | |||||
11.02 | Виллем II | | Твенте | 0:0 | |||||
11.02 | МВВ | | Гронинген | 3:1 (0:1) | |||||
11.02 | Фортуна | | Утрехт | 1:2 (1:2) | |||||
12.02 | Аякс | | Зволле | 0:0 | |||||
12.02 | Волендам | | ПСВ | 1:1 (1:1) | |||||
12.02 | Ден Босх | | Рода | 0:1 (0:1) | |||||
12.02 | Фейеноорд | | Харлем | 3:0 (1:0) | |||||
19-й тур | |||||||||
26.02 | Асколи | | Фиорентина | 1:1 (1:1) | |||||
Асколи-Пичено | |||||||||
26.02 | Чезена | | Ювентус | 1:2 (0:1) | |||||
Чезена | |||||||||
26.02 | Комо | | Сампдория | 0:2 (0:1) | |||||
Комо | |||||||||
26.02 | Милан | | Пескара | 6:1 (1:0) | |||||
Милан | |||||||||
26.02 | Наполи | | Лечче | 4:0 (2:0) | |||||
Неаполь | |||||||||
26.02 | Пиза | | Интер | 0:3 (0:2) | |||||
Пиза | |||||||||
26.02 | Рома | | Болонья | 1:1 (1:0) | |||||
Рим | |||||||||
26.02 | Торино | | Лацио | 4:3 (2:1) | |||||
Турин | |||||||||
26.02 | Верона | | Аталанта | 1:0 (0:0) | |||||
Верона | |||||||||
18-й тур | |||||||||
18.02 | Рома | | Пескара | 1:3 (0:1) | |||||
Рим | |||||||||
19.02 | Аталанта | | Наполи | 1:1 (0:1) | |||||
19.02 | Болонья | | Пиза | 1:0 (0:0) | |||||
Болонья | |||||||||
19.02 | Фиорентина | | Милан | 0:2 (0:1) | |||||
Флоренция | |||||||||
19.02 | Интер | | Асколи | 3:1 (2:0) | |||||
Милан | |||||||||
19.02 | Лацио | | Чезена | 0:0 | |||||
Рим | |||||||||
19.02 | Сампдория | | Торино | 5:1 (3:1) | |||||
Генуя | |||||||||
19.02 | Ювентус | | Комо | 0:0 | |||||
Турин | |||||||||
19.02 | Лечче | | Верона | 0:0 | |||||
Лечче |
17-й тур | |||||||||
12.02 | Аталанта | | Рома | 2:2 (1:2) | |||||
Бергамо | |||||||||
12.02 | Фиорентина | | Интер | 4:3 (1:1) | |||||
Флоренция | |||||||||
12.02 | Милан | | Болонья | 1:1 (0:0) | |||||
Милан | |||||||||
12.02 | Наполи | | Комо | 3:2 (1:2) | |||||
Неаполь | |||||||||
12.02 | Торино | | Лечче | 0:0 | |||||
Турин | |||||||||
12.02 | Верона | | Ювентус | 2:0 (2:0) | |||||
Верона | |||||||||
12.02 | Чезена | | Сампдория | 0:0 | |||||
Чезена | |||||||||
12.02 | Лацио | | Асколи | 0:0 | |||||
Рим | |||||||||
12.02 | Пескара | | Пиза | 0:0 | |||||
Пескара | |||||||||
16-й тур | |||||||||
05.02 | Асколи | | Милан | 0:2 (0:1) | |||||
Асколи-Пичено | |||||||||
05.02 | Болонья | | Фиорентина | 1:0 (1:0) | |||||
Болонья | |||||||||
05.02 | Комо | | Чезена | 0:0 | |||||
Комо | |||||||||
05.02 | Интер | | Торино | 2:0 (2:0) | |||||
Милан | |||||||||
05.02 | Ювентус | | Пескара | 1:1 (0:1) | |||||
Турин | |||||||||
05.02 | Лечче | | Аталанта | 2:1 (1:0) | |||||
Лечче | |||||||||
05.02 | Пиза | | Наполи | 0:1 (0:1) | |||||
Пиза | |||||||||
05.02 | Сампдория | | Лацио | 1:0 (1:0) | |||||
05.02 | Рома | | Верона | 0:0 | |||||
Рим |
27-й тур | |||||||||
26.02 | Бейра-Мар | | Академико Визеу | 2:1 (1:0) | |||||
Авейру | |||||||||
26.02 | Бенфика | | Белененсиш | 1:0 (0:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
26.02 | Эштрела | | Боавишта | 1:1 (1:0) | |||||
Амадора | |||||||||
26.02 | Порту | | Фаренсе | 5:0 (1:0) | |||||
Порту | |||||||||
26.02 | Лейсоеш | | Маритиму | 0:0 | |||||
Матозиньюш | |||||||||
26.02 | Витория Сетубал | | Пенафиел | 0:0 | |||||
Сетубал | |||||||||
26.02 | Спортинг Брага | | Портимоненсе | 1:1 (0:0) | |||||
Брага | |||||||||
26.02 | Насьонал | | Спортинг Эшпинью | 3:0 (1:0) | |||||
Фуншал | |||||||||
26.02 | Фафе | | Спортинг Лиссабон | 0:1 (0:0) | |||||
Фафе | |||||||||
26.02 | Шавеш | | Витория Гимарайнш | 1:0 (0:0) | |||||
Шавеш | |||||||||
26-й тур | |||||||||
18.02 | Спортинг Эшпинью | | Шавеш | 2:1 (1:0) | |||||
Эшпинью | |||||||||
18.02 | Белененсиш | | Фафе | 1:1 (1:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
18.02 | Витория Гимарайнш | | Спортинг Брага | 2:0 (1:0) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
19.02 | Портимоненсе | | Бейра-Мар | 1:0 (0:0) | |||||
Портиман | |||||||||
19.02 | Фаренсе | | Бенфика | 0:2 (0:0) | |||||
Фару | |||||||||
19.02 | Спортинг Лиссабон | | Эштрела | 0:1 (0:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
19.02 | Маритиму | | Порту | 0:0 | |||||
Фуншал | |||||||||
19.02 | Академико Визеу | | Лейсоеш | 1:0 (0:0) | |||||
Визеу | |||||||||
19.02 | Пенафиел | | Насьонал | 2:0 (1:0) | |||||
Пенафиел | |||||||||
19.02 | Боавишта | | Витория Сетубал | 2:0 (0:0) | |||||
Порту | |||||||||
25-й тур | |||||||||
07.02 | Порту | | Академико Визеу | 5:0 (1:0) | |||||
Порту | |||||||||
07.02 | Насьонал | | Боавишта | 2:0 (0:0) | |||||
Фуншал | |||||||||
07.02 | Белененсиш | | Фаренсе | 2:0 (1:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
07.02 | Бенфика | | Маритиму | 2:0 (1:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
07.02 | Шавеш | | Пенафиел | 4:1 (2:1) | |||||
Шавеш | |||||||||
07.02 | Лейсоеш | | Портимоненсе | 1:2 (1:2) | |||||
Матозиньюш | |||||||||
07.02 | Спортинг Брага | | Спортинг Эшпинью | 3:1 (2:0) | |||||
Брага | |||||||||
07.02 | Витория Сетубал | | Спортинг Лиссабон | 1:0 (0:0) | |||||
Сетубал | |||||||||
07.02 | Бейра-Мар | | Витория Гимарайнш | 1:2 (0:0) | |||||
Авейру | |||||||||
12.02 | Фафе | | Эштрела | 0:1 (0:1) | |||||
Фафе | |||||||||
24-й тур | |||||||||
04.02 | Спортинг Эшпинью | | Бейра-Мар | 2:1 (0:1) | |||||
Эшпинью | |||||||||
04.02 | Маритиму | | Белененсиш | 1:0 (1:0) | |||||
Фуншал | |||||||||
04.02 | Академико Визеу | | Бенфика | 0:1 (0:0) | |||||
Визеу | |||||||||
04.02 | Боавишта | | Шавеш | 4:0 (1:0) | |||||
Порту | |||||||||
04.02 | Фаренсе | | Фафе | 1:1 (0:0) | |||||
Фару | |||||||||
04.02 | Портимоненсе | | Порту | 1:1 (0:0) | |||||
Портиман | |||||||||
04.02 | Витория Гимарайнш | | Лейсоеш | 2:0 (1:0) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
04.02 | Спортинг Лиссабон | | Насьонал | 4:0 (1:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
04.02 | Пенафиел | | Спортинг Брага | 0:1 (0:0) | |||||
Пенафиел | |||||||||
04.02 | Эштрела | | Витория Сетубал | 1:1 (1:0) | |||||
Амадора | |||||||||
19-й тур | |||||||||
12.02 | Портимоненсе | | Академико Визеу | 1:1 (1:1) | |||||
Портиман |
28-й тур | |||||||||
21.02 | Кан | | Тулуза | 3:0 | |||||
21.02 | Монако | | Расинг | 1:0 | |||||
22.02 | Пари Сен-Жермен | | Лилль | 1:1 | |||||
22.02 | Нант | | Сошо | 0:0 | |||||
22.02 | Тулон | | Осер | 1:2 | |||||
22.02 | Лаваль | | Монпелье | 0:1 | |||||
22.02 | Канн | | Страсбур | 4:1 | |||||
22.02 | Бордо | | Ницца | 2:0 | |||||
22.02 | Мец | | Сент-Этьен | 1:2 | |||||
22.02 | Ланс | | Марсель | 0:1 | |||||
27-й тур | |||||||||
18.02 | Ницца | | Тулон | 1:0 | |||||
18.02 | Монпелье | | Мец | 5:3 | |||||
18.02 | Тулуза | | Монако | 2:0 | |||||
18.02 | Сент-Этьен | | Нант | 1:1 | |||||
18.02 | Сошо | | Канн | 4:0 | |||||
18.02 | Осер | | Пари Сен-Жермен | 0:0 | |||||
18.02 | Лилль | | Кан | 1:1 | |||||
18.02 | Марсель | | Лаваль | 1:0 | |||||
19.02 | Страсбур | | Бордо | 3:2 | |||||
28.02 | Расинг | | Ланс | 3:0 | |||||
25-й тур | |||||||||
04.02 | Расинг | | Марсель | 0:2 | |||||
04.02 | Монпелье | | Ланс | 2:0 | |||||
04.02 | Ницца | | Мец | 1:1 | |||||
04.02 | Тулон | | Кан | 1:0 | |||||
04.02 | Тулуза | | Нант | 1:2 | |||||
04.02 | Сент-Этьен | | Бордо | 1:0 | |||||
04.02 | Страсбур | | Лаваль | 3:0 | |||||
04.02 | Осер | | Монако | 0:0 | |||||
04.02 | Лилль | | Канн | 1:0 | |||||
05.02 | Сошо | | Пари Сен-Жермен | 2:1 | |||||
27-й тур | |||||||||
25.02 | Данди | | Селтик | 0:3 | |||||
Данди | |||||||||
25.02 | Абердин | | Хартс | 3:0 | |||||
Абердин | |||||||||
25.02 | Глазго Рейнджерс | | Сент-Миррен | 3:1 | |||||
Глазго | |||||||||
26-й тур | |||||||||
11.02 | Хартс | | Данди | 3:1 | |||||
Эдинбург | |||||||||
11.02 | Данди Юнайтед | | Глазго Рейнджерс | 1:1 | |||||
Данди | |||||||||
11.02 | Селтик | | Мазервэлл | 1:2 | |||||
Глазго | |||||||||
14.02 | Гамильтон | | Абердин | 0:2 | |||||
Гамильтон | |||||||||
21.02 | Сент-Миррен | | Хайберниан | 3:1 | |||||
Пейсли |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Индепендьенте | 38 | 22 | 11 | 5 | 58-32 | 84 | ||
2. | Бока Хуниорс | 38 | 20 | 9 | 9 | 56-38 | 76 | ||
3. | Эспаньол | 38 | 16 | 14 | 8 | 45-31 | 68 | ||
4. | Ривер Плейт | 38 | 16 | 13 | 9 | 61-36 | 67 | ||
5. | Сан-Лоренсо де Альмагро | 38 | 16 | 10 | 12 | 58-44 | 66 | ||
6. | Тальерес | 38 | 16 | 12 | 10 | 48-43 | 65 | ||
7. | Архентинос Хуниорс | 38 | 13 | 16 | 9 | 55-39 | 61 | ||
8. | Эстудиантес | 38 | 15 | 12 | 11 | 53-41 | 61 | ||
9. | Расинг Авельянеда | 38 | 13 | 16 | 9 | 47-41 | 59 | ||
10. | Химнасия и Эсгрима | 38 | 10 | 16 | 12 | 31-30 | 57 |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
19.02 | Интернасьонал | | Баия | 0:0 | 1:2 (1:1) | 1:2 | |||
Порту-Алегри | |||||||||
1-й тур | |||||||||
15.02 | Баия | | Интернасьонал | 2:1 (1:1) | |||||
Салвадор |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
12.02 | Баия | | Флуминенсе | 2:1 (1:1) | 0:0 | 2:1 | |||
Салвадор | |||||||||
12.02 | Интернасьонал | | Гремио | 2:1 (0:1) | 0:0 | 2:1 | |||
Порту-Алегри | |||||||||
1-й тур | |||||||||
09.02 | Флуминенсе | | Баия | 0:0 | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
09.02 | Гремио | | Интернасьонал | 0:0 | |||||
Порту-Алегри |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
01.02 | Интернасьонал | | Крузейро | 2:0 (0:0) | 0:0 | 2:0 | |||
Порту-Алегри | |||||||||
01.02 | Баия | | Спорт | 0:0 д.в.* | 1:1 (0:1) | 1:1 | |||
Салвадор | |||||||||
01.02 | Васко да Гама | | Флуминенсе | 2:3 д.в. (1:1, 2:1) | 0:1 (0:1) | 2:4 | |||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
02.02 | Фламенго | | Гремио | 0:1 (0:1) | 0:0 | 0:1 | |||
Рио-де-Жанейро |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Маркони Фэйрфилд | 26 | 16 | 6 | 4 | 62-24 | 38 | ||
2. | Сейнт-Джордж Сейнтс | 26 | 12 | 8 | 6 | 33-24 | 32 | ||
3. | Сидней Олимпик | 26 | 11 | 9 | 6 | 37-26 | 31 | ||
4. | Мельбурн Кроэйшиа | 26 | 13 | 5 | 8 | 44-35 | 31 | ||
5. | Престон Македония | 26 | 11 | 8 | 7 | 31-24 | 30 | ||
6. | Аделаида Сити | 26 | 10 | 8 | 8 | 29-24 | 28 | ||
7. | Сидней Кроэйшиа | 26 | 10 | 8 | 8 | 25-25 | 28 | ||
8. | Саут Мельбурн Хеллас | 26 | 9 | 8 | 9 | 44-37 | 26 | ||
9. | Вуллонгонг Сити Вулвз | 26 | 8 | 7 | 11 | 22-29 | 23 | ||
10. | АПИА Лайхардт | 26 | 7 | 9 | 10 | 27-35 | 23 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
19:00 | |
21:00 | |
18:30 | |
16:30 | |
19:00 | |
17:00 | |
19:30 | |
17:30 | |
20:00 | |
20:30 | |
21:00 | |
18:30 | |
20:45 | |
18:00 | |
20:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное | |
1:1 д.в. | |
1:0 | |
1:0 | |
4:2* | |
1:1 | |
1:3 | |
2:4 | |
0:0 | |
0:2 | |
1:3* | |
2:2* | |
* | |
+:-* | |
0:3* | |
1:7* | |
1:0* | |
2:0* | |
4:0* | |
0:1 | |
2:0 | |
1:0 | |
1:0 | |
1:0 | |
1:2 | |
1:2 | |
2:1* | |
0:0* | |
1:3 | |
2:1 | |
2:0 | |
1:1 | |
1:1 | |
2:0 | |
0:1 | |
2:1 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |