08:15
Игорь Корнеев: "Урал" пока в яме, где нет просвета".
— «Урал» сделал задел, стандартные положения были, столько забивали… Было так: все идет, все летит, все в створ. Я не вижу, что сейчас кто‑то ...
08:08
Педри вернулся в общую группу.
Полузащитник «Барселоны» Педри вернулся к тренировкам в общей группе, сообщает пресс-служба клуба. В начале марта у 21-летнего игрока произошел рецидив травмы мышц правого бедра.
01:01
Фабиан Бальбуэна: "Если бы у меня была возможность, я бы пригласил в "Динамо" Роналду и Месси".
«Кого бы я хотел пригласить в «Динамо», будь у меня возможность? У нас очень хорошая и конкурентоспособная команда. Главное — быть одним целым, ...
00:53
«Контракт с Карпиным надо продлить до участия сборной в следующем крупном турнире. Когда с России снимут бан, на Евро или чемпионате мира сборную ...
00:47
Дмитрий Подстрелов: "Хотелось оказаться в стане чемпиона и принять участие в еврокубках".
– В прошлом сезоне вы защищали цвета БАТЭ. Почему решили покинуть Борисов, и были ли еще какие-то предложения на руках, если не считать варианта с ...
00:42
Прогноз на матч Барселона – Лас-Пальмас 30 марта.
30 марта в 23:00 по московскому времени в матче 30-го тура чемпионата Испании «Барселона» примет «Лас-Пальмас». В первом круге каталонцам пришлось ...
00:41
Прогноз на матч Брентфорд – МЮ 30 марта.
30 марта в 23:00 по московскому времени в матче 30-го тура чемпионата Англии «Брентфорд» примет «Манчестер Юнайтед». Встречаются две мотивированные ...
00:40
Валерий Гладилин: "У Митрюшкина точно будут шансы, чтобы закрепиться в "Локомотиве".
Бывший футболист «Спартака» Валерий Гладилин прокомментировал слухи о том, что экс-голкипер красно-белых Антон Митрюшкин может перейти в «Локомотив».
00:39
Прогноз на матч Фиорентина – Милан 30 марта.
30 марта в 22:45 по московскому времени в матче 30-го тура чемпионата Италии «Фиорентина» во Флоренции сыграет против «Милана». Обе команды рвутся в ...
00:29
Виталий Кутузов: "Стоит разобраться с тем, как Кондратьев ушёл из сборной Беларуси".
— Интервью Георгия Петровича очень познавательное, такой много информации интересной. Мне стало его очень жаль, по-хорошему, по-человечески, я говорю
00:21
Георгий Кондратьев рассказал, как его уволили с поста главного тренера сборной Беларуси.
Экс-главный тренер сборной Беларуси Георгий Кондратьев заявил, что Дом футбола нарушил обязательства перед ним, когда досрочно минувшим летом ...
00:11
— Этой зимой в «Нижний» приехало десять новых игроков — ни одному из них нет больше 25 лет. Насколько это проблема, с учетом того, что конкуренты ...
23:59
Вячеслав Колосков: "Карпин неплохо справляется с обязанностями главного тренера сборной России".
«Карпин неплохо справляется с обязанностями главного тренера сборной. Если все стороны не против, то контракт надо проделывать. Сейчас команда ...
23:45
— Главное — получать игровую практику. Конечно, если не играешь долгое время, лучше что‑то поменять и начать выходить на постоянной основе. ...
23:36
— Не был знаком с ним, ни разу не здоровались, так распорядилась судьба. В журналистике Василий — человек с большой буквы, громадный интеллектуал во ...
Футбольные матчи за октябрь 1984 года |
14.10 | Португалия | | Чехословакия | 2:1 (1:1) | |||||
Порту | |||||||||
17.10 | ФРГ | | Швеция | 2:0 (0:0) | |||||
Кёльн | |||||||||
31.10 | Чехословакия | | Мальта | 4:0 (2:0) | |||||
Прага |
2-й тур | |||||||||
20.10 | ГДР | | Югославия | 2:3 (1:1) | |||||
Лейпциг | |||||||||
1-й тур | |||||||||
13.10 | Люксембург | | Франция | 0:4 (0:4) | |||||
Люксембург |
Шотландия вышла в межконтинентальный плей-офф |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
27.10 | Судан | | Танзания | 0:0 | 1:1 (0:1) | 1:1 | |||
Хартум | |||||||||
28.10 | Эфиопия | | Кения | 3:3 (2:0) | 1:2 (1:1) | 4:5 | |||
Аддис-Абеба | |||||||||
1-й тур | |||||||||
13.10 | Кения | | Эфиопия | 2:1 (1:1) | |||||
Найроби | |||||||||
13.10 | Танзания | | Судан | 1:1 (1:0) | |||||
Мванза | |||||||||
20.10 | Нигерия | | Либерия | 3:0 (2:0) | |||||
Лагос | |||||||||
21.10 | Берег Слоновой Кости | | Гамбия | 4:0 (0:0) | |||||
Абиджан | |||||||||
28.10 | Бенин | | Тунис | 0:2 (0:0) | |||||
Котону |
Алжир и Камерун как участники финальной части чемпионата мира 1982 вышли во второй раунд автоматически Гана как чемпион Африки вышла во второй раунд автоматически |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
06.10 | США | | Голландские Антильские острова | 4:0 (0:0) | 0:0 | 4:0 | |||
Сент-Луис |
5-й тур | |||||||||
18.10 | Малайзия | | Пакистан | 5:0 | |||||
Калькутта | |||||||||
19.10 | Индия | | Южная Корея | 0:1 | |||||
Калькутта | |||||||||
4-й тур | |||||||||
16.10 | Южная Корея | | Малайзия | 0:0 | |||||
Калькутта | |||||||||
17.10 | Индия | | ЙАР | 4:0 | |||||
Калькутта | |||||||||
3-й тур | |||||||||
14.10 | Индия | | Малайзия | 2:1 | |||||
Калькутта | |||||||||
15.10 | Пакистан | | ЙАР | 4:1 | |||||
Калькутта | |||||||||
2-й тур | |||||||||
12.10 | Малайзия | | ЙАР | 4:1 | |||||
Калькутта | |||||||||
13.10 | Южная Корея | | Пакистан | 6:0 | |||||
Калькутта | |||||||||
1-й тур | |||||||||
10.10 | Южная Корея | | ЙАР | 6:0* | |||||
Калькутта | |||||||||
11.10 | Индия | | Пакистан | 2:0 | |||||
Калькутта |
Турнир в Индии |
03.10 | Перу | | Уругвай | 1:3 | |||||
03.10 | Гондурас | | Гватемала | 1:0 | |||||
04.10 | Южная Корея | | Камерун | 5:0 | |||||
09.10 | Мексика | | Колумбия | 1:0 | |||||
09.10 | США | | Сальвадор | 3:1 | |||||
09.10 | Греция | | Израиль | 2:2 (1:1) | |||||
Афины | |||||||||
10.10 | ГДР | | Алжир | 5:2 | |||||
Ауэ | |||||||||
11.10 | Берег Слоновой Кости | | Либерия | 3:0 | |||||
11.10 | США | | Колумбия | 1:0 | |||||
11.10 | Мексика | | Сальвадор | 1:0 | |||||
США | |||||||||
14.10 | Гватемала | | США | 4:0 | |||||
15.10 | Конго | | Бенин | 0:2 | |||||
16.10 | Алжир | | Канада | 1:0 | |||||
16.10 | Северная Ирландия | | Израиль | 3:0 (3:0) | |||||
Белфаст | |||||||||
16.10 | Турция | | Болгария | 0:0 | |||||
Стамбул | |||||||||
17.10 | Конго | | Бенин | 2:0 | |||||
17.10 | Мексика | | США | 2:1 | |||||
18.10 | Фиджи | | Новая Зеландия | 1:2 | |||||
20.10 | Фиджи | | Новая Зеландия | 1:1 | |||||
21.10 | Тунис | | Канада | 2:0 | |||||
24.10 | Марокко | | Канада | 3:2 | |||||
25.10 | Аргентина | | Мексика | 1:1 | |||||
28.10 | Чили | | Мексика | 1:0 | |||||
30.10 | Кипр | | Канада | 0:0 | |||||
Никосия | |||||||||
31.10 | Уругвай | | Мексика | 1:1 | |||||
1-й тур | |||||||||
24.10 20:15 | Левски | | Днепр | 3:1 (2:1) | |||||
София | |||||||||
24.10 20:15 | Динамо Берлин | | Аустрия Вена | 3:3 (1:2) | |||||
Берлин | |||||||||
24.10 20:15 | Гетеборг | | Беверен | 1:0 (0:0) | |||||
Гетеборг | |||||||||
24.10 20:15 | Спарта Прага | | Люнгбю | 0:0 | |||||
Прага | |||||||||
24.10 20:15 | Панатинаикос | | Линфилд | 2:1 (1:1) | |||||
Афины | |||||||||
24.10 20:15 | Ливерпуль | | Бенфика | 3:1 (1:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
24.10 20:15 | Бордо | | Динамо Бухарест | 1:0 (1:0) | |||||
Бордо | |||||||||
24.10 20:15 | Ювентус | | Грассхоппер | 2:0 (2:0) | |||||
Турин |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
03.10 20:15 | Динамо Берлин | | Абердин | 2:1 д.в. (0:0, 2:1), пен. 5:4 | 1:2 (0:1) | 3:3 | |||
Берлин | |||||||||
03.10 20:15 | Люнгбю | | Лабиноти | 3:0 (0:0) | 3:0 (0:0) | 6:0 | |||
Конгенс-Люнгбю | |||||||||
03.10 20:15 | Валетта | | Аустрия Вена | 0:4 (0:1) | 0:4 (0:3) | 0:8 | |||
Такали | |||||||||
03.10 20:15 | Штутгарт | | Левски | 2:2 (2:1) | 1:1 (0:0) | 3:3 | |||
Штутгарт | |||||||||
03.10 20:15 | Ювентус | | Ильвес | 2:1 (0:1) | 4:0 (3:0) | 6:1 | |||
Турин | |||||||||
03.10 20:15 | Атлетик Бильбао | | Бордо | 0:0 | 2:3 (1:1) | 2:3 | |||
Бильбао | |||||||||
03.10 20:15 | Панатинаикос | | Фейеноорд | 2:1 (2:0) | 0:0 | 2:1 | |||
Афины | |||||||||
03.10 20:15 | Беверен | | Акранес | 5:0 (2:0) | 2:2 (0:0) | 7:2 | |||
Беверен | |||||||||
03.10 20:15 | Гетеборг | | Авенир | 9:0 (4:0) | 8:0 (3:0) | 17:0 | |||
Гетеборг | |||||||||
03.10 20:15 | Шемрок Роверс | | Линфилд | 1:1 (0:1) | 0:0 | 1:1 | |||
Дублин | |||||||||
03.10 20:15 | Спарта Прага | | Волеренга | 2:0 (2:0) | 3:3 (2:1) | 5:3 | |||
Прага | |||||||||
03.10 20:15 | Ливерпуль | | Лех | 4:0 (3:0) | 1:0 (0:0) | 5:0 | |||
Ливерпуль | |||||||||
03.10 20:15 | Омония | | Динамо Бухарест | 2:1 (0:0) | 1:4 (1:4) | 3:5 | |||
Никосия | |||||||||
03.10 20:15 | Гонвед | | Грассхоппер | 2:1 (1:1) | 1:3 (1:1) | 3:4 | |||
Будапешт | |||||||||
03.10 20:15 | Днепр | | Трабзонспор | 3:0 (0:0) | 0:1 (0:1) | 3:1 | |||
Кривой Рог | |||||||||
03.10 20:15 | Бенфика | | Црвена Звезда | 2:0 (0:0) | 2:3 (2:0) | 4:3 | |||
Лиссабон |
1-й тур | |||||||||
24.10 20:00 | Фиорентина | | Андерлехт | 1:1 (1:1) | |||||
Флоренция | |||||||||
24.10 20:00 | Гамбург | | ЦСКА София | 4:0 (2:0) | |||||
Гамбург | |||||||||
24.10 20:00 | ПСВ Эйндховен | | Манчестер Юнайтед | 0:0 | |||||
Эйндховен | |||||||||
24.10 20:00 | Брюгге | | Тоттенхэм Хотспур | 2:1 (1:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
24.10 20:00 | Риека | | Реал Мадрид | 3:1 (2:0) | |||||
Риека | |||||||||
24.10 20:00 | Стандард | | Кёльн | 0:2 (0:1) | |||||
Льеж | |||||||||
24.10 20:00 | Университатя Крайова | | Олимпиакос Пирей | 1:0 (1:0) | |||||
Крайова | |||||||||
24.10 20:00 | Пари Сен-Жермен | | Видеотон | 2:4 (0:2) | |||||
Париж | |||||||||
24.10 20:00 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Видзев | 3:2 (2:0) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
24.10 20:00 | ЛАСК | | Данди Юнайтед | 1:2 (1:1) | |||||
Линц | |||||||||
24.10 20:00 | Интер Милан | | Глазго Рейнджерс | 3:0 (1:0) | |||||
Милан | |||||||||
24.10 20:00 | Железничар | | Сьон | 2:1 (1:0) | |||||
Сараево | |||||||||
24.10 20:00 | Аякс | | Богемианс Прага | 1:0 (1:0) | |||||
Амстердам | |||||||||
24.10 20:00 | Спортинг Лиссабон | | Динамо Минск | 2:0 (0:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
24.10 20:00 | Локомотив Лейпциг | | Спартак Москва | 1:1 (0:1) | |||||
Лейпциг | |||||||||
24.10 20:00 | Куинз Парк Рейнджерс | | Партизан | 6:2 (3:2) | |||||
Лондон |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
02.10 20:00 | Дукла Прага | | Видеотон | 0:0 | 0:1 (0:0) | 0:1 | |||
Прага | |||||||||
02.10 20:00 | Куинз Парк Рейнджерс | | КР Рейкьявик | 4:0 (3:0) | 3:0 (1:0) | 7:0 | |||
Лондон | |||||||||
03.10 20:00 | Осер | | Спортинг Лиссабон | 2:2 д.в. (1:0, 2:0) | 0:2 (0:0) | 2:4 | |||
Осер | |||||||||
03.10 20:00 | Университатя Крайова | | Реал Бетис | 1:0 д.в. (0:0, 1:0), пен. 5:3 | 0:1 (0:0) | 1:1 | |||
Крайова | |||||||||
03.10 20:00 | Вердер | | Андерлехт | 2:1 (0:0) | 0:1 (0:0) | 2:2 | |||
Бремен | |||||||||
03.10 20:00 | Железничар | | Сливен | 5:1 (2:1) | 0:1 (0:0) | 5:2 | |||
Сараево | |||||||||
03.10 20:00 | Спартак Москва | | Оденсе | 2:1 (1:1) | 5:1 (2:1) | 7:2 | |||
Москва | |||||||||
03.10 20:00 | Раба ЭТО | | Манчестер Юнайтед | 2:2 (0:1) | 0:3 (0:2) | 2:5 | |||
Дьёр | |||||||||
03.10 20:00 | Брюгге | | Ноттингем Форест | 1:0 (0:0) | 0:0 | 1:0 | |||
Брюгге | |||||||||
03.10 20:00 | Гамбург | | Саутгемптон | 2:0 (0:0) | 0:0 | 2:0 | |||
Гамбург | |||||||||
03.10 20:00 | Инсбрук | | Реал Мадрид | 2:0 (1:0) | 0:5 (0:2) | 2:5 | |||
Инсбрук | |||||||||
03.10 20:00 | Риека | | Реал Вальядолид | 4:1 (2:1) | 0:1 (0:0) | 4:2 | |||
Риека | |||||||||
03.10 20:00 | ЦСКА София | | Монако | 2:1 (2:0) | 2:2 (2:2) | 4:3 | |||
София | |||||||||
03.10 20:00 | Хартс | | Пари Сен-Жермен | 2:2 (1:1) | 0:4 (0:2) | 2:6 | |||
Эдинбург | |||||||||
03.10 20:00 | Погонь | | Кёльн | 0:1 (0:0) | 1:2 (1:0) | 1:3 | |||
Щецин | |||||||||
03.10 20:00 | Лиллестрем | | Локомотив Лейпциг | 3:0 (1:0) | 0:7 (0:2) | 3:7 | |||
Лиллестрём | |||||||||
03.10 20:00 | ПСВ Эйндховен | | Форвертс Франкфурт-на-Одере | 3:0 (2:0) | 0:2 (0:1) | 3:2 | |||
Эйндховен | |||||||||
03.10 20:00 | Ксамакс | | Олимпиакос Пирей | 2:2 (1:0) | 0:1 (0:1) | 2:3 | |||
Нёвшатель | |||||||||
03.10 20:00 | Глазго Рейнджерс | | Богемианс Дублин | 2:0 (0:0) | 2:3 (2:2) | 4:3 | |||
Глазго | |||||||||
03.10 20:00 | Аякс | | Ред Бойз | 14:0 (5:0) | 0:0 | 14:0 | |||
Амстердам | |||||||||
03.10 20:00 | Партизан | | Рабат Аякс | 2:0 (1:0) | 2:0 (0:0) | 4:0 | |||
Белград | |||||||||
03.10 20:00 | Стандард | | Гленторан | 2:0 (1:0) | 1:1 (0:1) | 3:1 | |||
Льеж | |||||||||
03.10 20:00 | Орхус | | Видзев | 1:0 (1:0) | 0:2 (0:1) | 1:2 | |||
Орхус | |||||||||
03.10 20:00 | Тоттенхэм Хотспур | | Спортинг Брага | 6:0 (3:0) | 3:0 (3:0) | 9:0 | |||
Лондон | |||||||||
03.10 20:00 | Интер Милан | | Спортул | 2:0 (2:0) | 0:1 (0:0) | 2:1 | |||
Милан | |||||||||
03.10 20:00 | Атлетико Мадрид | | Сьон | 2:3 (2:3) | 0:1 (0:0) | 2:4 | |||
Мадрид | |||||||||
03.10 20:00 | Данди Юнайтед | | АИК | 3:0 (0:0) | 0:1 (0:1) | 3:1 | |||
Данди | |||||||||
03.10 20:00 | ЛАСК | | Эстер | 1:0 (1:0) | 1:0 (0:0) | 2:0 | |||
Линц | |||||||||
03.10 20:00 | Аполлон Лимасол | | Богемианс Прага | 2:2 (0:1) | 1:6 (0:3) | 3:8 | |||
Лимасол | |||||||||
03.10 20:00 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Дукла Банска-Бистрица | 4:1 (1:0) | 3:2 (1:1) | 7:3 | |||
Мёнхенгладбах | |||||||||
03.10 20:00 | Фиорентина | | Фенербахче | 2:0 (1:0) | 1:0 (1:0) | 3:0 | |||
Флоренция | |||||||||
03.10 20:00 | ХИК | | Динамо Минск | 0:6 (0:4) | 0:4 (0:3) | 0:10 | |||
Хельсинки |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Эвертон | | ЮКД | 1:0 (1:0) | 0:0 | 1:0 | ||||
Ливерпуль | |||||||||
Бешикташ | | Рапид | 1:1 (0:1) | 1:4 (1:2) | 2:5 | ||||
Стамбул | |||||||||
Селтик | | Гент | 3:0 (1:0) | 0:1 (0:0) | 3:1 | ||||
Глазго | |||||||||
Юнион | | Тракия | 1:1 (0:1) | 0:4 (0:1) | 1:5 | ||||
Люксембург | |||||||||
Серветт | | АПОЭЛ | 3:1 (3:0) | 3:0 (1:0) | 6:1 | ||||
Женева | |||||||||
Фортуна | | КБ | 3:0 (1:0) | 0:0 | 3:0 | ||||
Ситтард | |||||||||
Барселона | | Мец | 1:4 (1:2) | 4:2 (1:1) | 5:6 | ||||
Барселона | |||||||||
Мосс | | Бавария | 1:2 (0:1) | 1:4 (1:1) | 2:6 | ||||
Мосс | |||||||||
Лариса | | Баньяш | 2:0 (1:0) | 1:1 (1:0) | 3:1 | ||||
Лариса | |||||||||
Стяуа | | Рома | 0:0 | 0:1 (0:0) | 0:1 | ||||
Бухарест | |||||||||
Вестманнаэйяр | | Висла | 1:3 (0:2) | 2:4 (2:3) | 3:7 | ||||
Вестманнаэйяр | |||||||||
Динамо Дрезден | | Мальмё | 4:1 (2:0) | 0:2 (0:1) | 4:3 | ||||
Дрезден | |||||||||
Хайдук | | Динамо Москва | 2:5 (0:1) | 0:1 (0:1) | 2:6 | ||||
Осиек | |||||||||
Порту | | Рексхэм | 4:3 (3:2) | 0:1 (0:0) | 4:4 | ||||
Порту | |||||||||
Куусюси | | Интер | 0:0 | 1:2 (1:1) | 1:2 | ||||
Лахти |
1-й тур | |||||||||
17.10 | Бекешчаба Элоре | | Искра Бугойно | 1:1 (0:1) | |||||
24.10 | Аталанта | | Баник | 0:0 | |||||
1-й тур | |||||||||
19.10 | Тизи-Узу | | Замалек | 3:1 (1:0) | |||||
21.10 | Шутинг Старз | | Семасси | 5:1 (3:1) | |||||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Аль-Мокавлун аль-Араб | | Аль-Ахли Каир | 1:1 | 0:0 | 1:1 | ||||
Аль-Ахли Триполи | | Канон | 1:0, пен. 5:4 | 0:1 | 1:1 | ||||
1-й тур | |||||||||
Аль-Ахли Каир | | Аль-Мокавлун аль-Араб | 0:0 | ||||||
Канон | | Аль-Ахли Триполи | 1:0 | ||||||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
02.10 | Вида | | Нью-Йорк Пансиприан Фридомс | 1:2 | 1:1 | 2:3 | |||
Ла-Сейба | |||||||||
31.10 | Гвадалахара | | Комуникасьонес | 4:1 (2:0) | 0:0 | 4:1 | |||
Гвадалахара | |||||||||
1-й тур | |||||||||
30.10 | Комуникасьонес | | Гвадалахара | 0:0 | |||||
Гватемала |
30-й тур | |||||||||
Динамо Москва | | Металлист | 4:1 (2:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Жальгирис | | Торпедо | 0:2 (0:2) | ||||||
Вильнюс | |||||||||
Динамо Минск | | ЦСКА | 1:0 (1:0) | ||||||
Минск | |||||||||
СКА | | Арарат | 1:2 (1:0) | ||||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
Динамо Киев | | Динамо Тбилиси | 1:1 (1:0) | ||||||
Киев | |||||||||
Черноморец | | Нефтчи | 2:1 (2:1) | ||||||
Одесса | |||||||||
Пахтакор | | Шахтер | 1:0 (0:0) | ||||||
Ташкент | |||||||||
Спартак | | Днепр | 1:1 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Зенит | | Кайрат | 1:1 (0:0) | ||||||
Ленинград | |||||||||
29-й тур | |||||||||
Динамо Москва | | Шахтер | 1:0 (0:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Динамо Минск | | Торпедо | 3:0 (2:0) | ||||||
Минск | |||||||||
СКА | | Нефтчи | 2:2 (1:0) | ||||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
Динамо Киев | | Арарат | 7:0 (3:0) | ||||||
Киев | |||||||||
Черноморец | | Динамо Тбилиси | 4:1 (2:1) | ||||||
Одесса | |||||||||
Пахтакор | | Днепр | 2:2 (0:1) | ||||||
Ташкент | |||||||||
Спартак | | Металлист | 2:0 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Зенит | | ЦСКА | 3:0 (3:0) | ||||||
Ленинград | |||||||||
Жальгирис | | Кайрат | 2:0 (0:0) | ||||||
Вильнюс | |||||||||
26-й тур | |||||||||
Черноморец | | Динамо Киев | 1:0 (0:0) | ||||||
Одесса | |||||||||
22-й тур | |||||||||
Динамо Тбилиси | | Торпедо | 1:2 (0:1) | ||||||
Тбилиси |
43-й тур | |||||||||
31.10 | Колос | | Гурия | 2:0 (1:0) | |||||
Никополь | |||||||||
31.10 15:00 | Металлург | | Спартак | 3:1 (1:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
31.10 17:00 | Иртыш | | Звезда | 2:0 (2:0) | |||||
Омск | |||||||||
31.10 18:00 | Ротор | | Торпедо | 3:2 (3:0) | |||||
Волгоград | |||||||||
31.10 18:30 | Искра | | Заря | 2:1 (0:0) | |||||
Смоленск | |||||||||
31.10 19:00 | СКА Хабаровск | | Нистру | 2:0 (1:0) | |||||
Хабаровск | |||||||||
31.10 19:00 | Локомотив | | Таврия | 5:0 (2:0) | |||||
Москва | |||||||||
31.10 19:00 | Кузбасс | | Памир | 2:1 (1:0) | |||||
Кемерово | |||||||||
31.10 19:00 | Кубань | | Динамо | 4:3 (1:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
31.10 19:00 | Шинник | | Факел | 3:1 (1:0) | |||||
Ярославль | |||||||||
42-й тур | |||||||||
25.10 | Динамо | | Колос | 2:0 (0:0) | |||||
Батуми | |||||||||
25.10 16:00 | Даугава | | Искра | 3:2 (0:0) | |||||
Рига | |||||||||
25.10 16:00 | Гурия | | Кузбасс | 2:1 (0:0) | |||||
Ланчхути | |||||||||
25.10 16:00 | Звезда | | Локомотив | 1:0 (0:0) | |||||
Джизак | |||||||||
25.10 18:00 | Спартак | | Иртыш | 1:0 (0:0) | |||||
Орджоникидзе | |||||||||
25.10 18:30 | Факел | | Кубань | 2:2 (0:0) | |||||
Воронеж | |||||||||
25.10 19:00 | СКА Карпаты | | Шинник | 1:0 (0:0) | |||||
Львов | |||||||||
25.10 19:00 | Заря | | Ротор | 3:2 (1:0) | |||||
Ворошиловград | |||||||||
25.10 19:00 | Торпедо | | Металлург | 0:0 | |||||
Кутаиси | |||||||||
25.10 19:00 | Памир | | СКА Хабаровск | 2:0 (1:0) | |||||
Душанбе | |||||||||
41-й тур | |||||||||
21.10 | Торпедо | | Колос | 2:1 (1:1) | |||||
Кутаиси | |||||||||
21.10 | Гурия | | Иртыш | 2:0 (0:0) | |||||
Ланчхути | |||||||||
21.10 15:00 | Факел | | Ротор | 1:1 (0:0) | |||||
Воронеж | |||||||||
21.10 16:00 | Даугава | | Шинник | 1:1 (0:1) | |||||
Рига | |||||||||
21.10 16:00 | Звезда | | СКА Хабаровск | 2:1 (2:1) | |||||
Джизак | |||||||||
21.10 16:00 | Нистру | | Таврия | 0:0 | |||||
Кишинев | |||||||||
21.10 17:00 | СКА Карпаты | | Искра | 2:1 (2:0) | |||||
Львов | |||||||||
21.10 17:00 | Памир | | Локомотив | 1:1 (0:0) | |||||
Душанбе | |||||||||
21.10 18:00 | Заря | | Кубань | 2:1 (1:0) | |||||
Ворошиловград | |||||||||
21.10 18:00 | Динамо | | Металлург | 2:3 (0:0) | |||||
Батуми | |||||||||
21.10 18:00 | Спартак | | Кузбасс | 1:0 (0:0) | |||||
Орджоникидзе | |||||||||
40-й тур | |||||||||
13.10 18:00 | Локомотив | | Гурия | 2:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
13.10 19:00 | СКА Хабаровск | | Спартак | 1:0 (1:0) | |||||
Хабаровск | |||||||||
14.10 | Колос | | Заря | 1:1 (1:0) | |||||
Никополь | |||||||||
14.10 15:00 | Металлург | | Факел | 1:2 (0:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
14.10 16:00 | Нистру | | Памир | 2:1 (2:1) | |||||
Кишинев | |||||||||
14.10 16:00 | Кубань | | Даугава | 0:0 | |||||
Краснодар | |||||||||
14.10 17:00 | Таврия | | Звезда | 1:3 (1:1) | |||||
Симферополь | |||||||||
14.10 17:00 | Иртыш | | Динамо | 1:2 (0:1) | |||||
Омск | |||||||||
14.10 17:00 | Ротор | | СКА Карпаты | 3:4 (0:2) | |||||
Волгоград | |||||||||
14.10 19:00 | Кузбасс | | Торпедо | 2:1 (1:0) | |||||
Кемерово | |||||||||
39-й тур | |||||||||
09.10 19:00 | СКА Хабаровск | | Гурия | 5:0 (1:0) | |||||
Хабаровск | |||||||||
09.10 19:00 | Локомотив | | Спартак | 1:0 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
11.10 | Колос | | Факел | 2:1 (2:1) | |||||
Никополь | |||||||||
11.10 15:00 | Металлург | | Заря | 0:1 (0:1) | |||||
Запорожье | |||||||||
11.10 17:00 | Иртыш | | Торпедо | 1:3 (1:2) | |||||
Омск | |||||||||
11.10 18:00 | Ротор | | Даугава | 1:1 (1:0) | |||||
Волгоград | |||||||||
11.10 18:30 | Шинник | | Искра | 2:0 (1:0) | |||||
Ярославль | |||||||||
11.10 19:00 | Нистру | | Звезда | 3:0 (0:0) | |||||
Кишинев | |||||||||
11.10 19:00 | Таврия | | Памир | 1:0 (1:0) | |||||
Симферополь | |||||||||
11.10 19:00 | Кубань | | СКА Карпаты | 1:1 (0:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
11.10 20:00 | Кузбасс | | Динамо | 3:0 (1:0) | |||||
Кемерово | |||||||||
38-й тур | |||||||||
04.10 | СКА Карпаты | | Колос | 1:2 (1:1) | |||||
Львов | |||||||||
04.10 16:00 | Даугава | | Металлург | 2:1 (1:1) | |||||
Рига | |||||||||
04.10 16:30 | Гурия | | Таврия | 3:0 (3:0) | |||||
Ланчхути | |||||||||
04.10 17:00 | Спартак | | Нистру | 2:0 (0:0) | |||||
Орджоникидзе | |||||||||
04.10 18:30 | Шинник | | Кубань | 2:1 (1:0) | |||||
Ярославль | |||||||||
04.10 18:30 | Искра | | Ротор | 0:0 | |||||
Смоленск | |||||||||
04.10 18:30 | Факел | | Кузбасс | 0:1 (0:1) | |||||
Воронеж | |||||||||
04.10 19:00 | Заря | | Иртыш | 4:1 (2:1) | |||||
Ворошиловград | |||||||||
04.10 19:00 | Торпедо | | Локомотив | 2:0 (2:0) | |||||
Кутаиси | |||||||||
04.10 19:00 | Динамо | | СКА Хабаровск | 3:1 (1:0) | |||||
Батуми |
Динамо (Минск) | | Черноморец (Одесса) | 2:1 д.в. (1:1, 1:1) | ||||||
Минск | |||||||||
ЦСКА (Москва) | | Динамо (Батуми) | 3:0 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Динамо (Киев) | | Динамо (Москва) | 1:1 д.в. (0:0, 1:1), пен. 6:5 | ||||||
Киев | |||||||||
Шахтер (Донецк) | | Арарат (Ереван) | 2:1 (1:1) | ||||||
Донецк | |||||||||
Торпедо (Москва) | | Днепр (Днепропетровск) | 0:1 (0:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Спартак (Москва) | | Зенит (Ленинград) | 0:3 (0:1) | ||||||
Москва |
21.10 15:00 | Крылья Советов | | Нива Винница | 2:0 (1:0) | |||||
Куйбышев | |||||||||
24.10 19:00 | Целинник Целиноград | | Крылья Советов | 1:3 (0:1) | |||||
Целиноград | |||||||||
28.10 17:00 | Нива Винница | | Целинник Целиноград | 2:0 (1:0) | |||||
Винница |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Крылья Советов | 4 | 3 | 1 | 0 | 9-3 | 7 | ||
2. | Нива Винница | 4 | 1 | 1 | 2 | 3-3 | 3 | ||
3. | Целинник Целиноград | 4 | 1 | 0 | 3 | 2-8 | 2 |
3-й тур | |||||||||
28.10 17:00 | Балтика | | Динамо Самарканд | 1:1 (0:0) | |||||
Калининград | |||||||||
2-й тур | |||||||||
24.10 | Динамо Самарканд | | Динамо Ставрополь | 1:1 (0:0) | |||||
Самарканд | |||||||||
1-й тур | |||||||||
21.10 | Динамо Ставрополь | | Балтика | 2:0 (1:0) | |||||
Ставрополь |
36-й тур | |||||||||
16.10 | Светотехника | | Волжанин | 5:0 (3:0) | |||||
Саранск | |||||||||
16.10 | Спартак Рязань | | Спартак Кострома | 3:1 (2:0) | |||||
Рязань | |||||||||
16.10 15:00 | Динамо Вологда | | ФШМ | 5:1 (3:0) | |||||
Вологда | |||||||||
16.10 15:00 | Красная Пресня | | Сатурн | 1:1 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
16.10 15:30 | Спартак Тамбов | | Текстильщик | 1:3 (0:1) | |||||
Тамбов | |||||||||
16.10 18:00 | Строитель | | Динамо Кашира | 4:1 (1:0) | |||||
Череповец | |||||||||
16.10 18:30 | Заря Калуга | | Волга Калинин | 5:0 | |||||
Калуга | |||||||||
16.10 18:30 | Арсенал | | Зоркий | 0:0 | |||||
Тула | |||||||||
35-й тур | |||||||||
13.10 | Спартак Тамбов | | Волжанин | 2:1 (0:0) | |||||
Тамбов | |||||||||
13.10 | Спартак Рязань | | Сатурн | 1:0 | |||||
Рязань | |||||||||
13.10 15:00 | Динамо Вологда | | Динамо Кашира | 2:1 (0:1) | |||||
Вологда | |||||||||
13.10 15:00 | Красная Пресня | | Спартак Кострома | 1:2 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
13.10 16:00 | Строитель | | ФШМ | 3:0 (2:0) | |||||
Череповец | |||||||||
13.10 17:00 | Заря Калуга | | Зоркий | 2:1 (1:0) | |||||
Калуга | |||||||||
13.10 17:00 | Светотехника | | Текстильщик | 1:0 (1:0) | |||||
Саранск | |||||||||
13.10 18:30 | Арсенал | | Волга Калинин | 3:0 (2:0) | |||||
Тула | |||||||||
34-й тур | |||||||||
08.10 | Волжанин | | Текстильщик | 1:4 (1:0) | |||||
Кинешма | |||||||||
08.10 16:00 | Динамо Кашира | | Спартак Тамбов | 2:0 (0:0) | |||||
Кашира | |||||||||
08.10 17:00 | ФШМ | | Светотехника | 1:4 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
08.10 18:00 | Зоркий | | Спартак Рязань | 3:0 (0:0) | |||||
Красногорск | |||||||||
08.10 18:00 | Знамя труда | | Заря Калуга | 1:3 (1:0) | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
08.10 18:00 | Сатурн | | Динамо Вологда | 2:2 (0:1) | |||||
Андропов | |||||||||
08.10 18:30 | Спартак Кострома | | Строитель | 3:2 (2:0) | |||||
Кострома | |||||||||
08.10 19:00 | Волга Калинин | | Красная Пресня | 1:0 (1:0) | |||||
Калинин | |||||||||
33-й тур | |||||||||
05.10 | ФШМ | | Спартак Тамбов | 0:1 | |||||
Москва | |||||||||
05.10 16:00 | Динамо Кашира | | Светотехника | 0:0 | |||||
Кашира | |||||||||
05.10 18:00 | Зоркий | | Красная Пресня | 2:1 (0:0) | |||||
Красногорск | |||||||||
05.10 18:00 | Знамя труда | | Арсенал | 1:1 (1:0) | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
05.10 18:00 | Сатурн | | Строитель | 1:1 (0:1) | |||||
Андропов | |||||||||
05.10 18:30 | Спартак Кострома | | Динамо Вологда | 4:0 (1:0) | |||||
Кострома | |||||||||
05.10 19:00 | Волга Калинин | | Спартак Рязань | 1:1 (0:1) | |||||
Калинин |
36-й тур | |||||||||
16.10 | Крылья Советов | | Химик Дзержинск | 4:2 | |||||
Куйбышев | |||||||||
16.10 | Уралмаш | | Динамо Киров | 2:0 (2:0) | |||||
Свердловск | |||||||||
16.10 | Локомотив Челябинск | | Турбина | 3:1 | |||||
16.10 16:00 | Зенит | | Гастелло | 1:3 | |||||
Ижевск | |||||||||
16.10 18:00 | Уралец | | Волга Горький | 0:0 | |||||
Нижний Тагил | |||||||||
16.10 18:30 | Торпедо Тольятти | | Торпедо Владимир | 1:0 (0:0) | |||||
Тольятти | |||||||||
16.10 19:00 | Металлург Магнитогорск | | Рубин | 4:0 | |||||
Магнитогорск | |||||||||
35-й тур | |||||||||
13.10 | Крылья Советов | | Торпедо Владимир | 10:0 | |||||
Куйбышев | |||||||||
13.10 | Звезда Пермь | | Гастелло | 1:0 | |||||
13.10 | Уралмаш | | Волга Горький | 3:0 (2:0) | |||||
Свердловск | |||||||||
13.10 | Дружба Йошкар-Ола | | Сталь | 0:0 | |||||
Йошкар-Ола | |||||||||
13.10 18:00 | Локомотив Челябинск | | Рубин | 4:0 | |||||
Челябинск | |||||||||
13.10 18:00 | Уралец | | Динамо Киров | 2:0 | |||||
Нижний Тагил | |||||||||
13.10 18:30 | Торпедо Тольятти | | Химик Дзержинск | 4:1 (2:0) | |||||
Тольятти | |||||||||
13.10 19:00 | Металлург Магнитогорск | | Турбина | 2:0 | |||||
Магнитогорск | |||||||||
34-й тур | |||||||||
08.10 | Химик Дзержинск | | Локомотив Челябинск | 5:1 (3:0) | |||||
Дзержинск | |||||||||
08.10 | Рубин | | Зенит | 1:0 | |||||
08.10 | Турбина | | Звезда Пермь | 0:1 | |||||
08.10 17:00 | Волга Горький | | Крылья Советов | 2:5 (1:1) | |||||
Горький | |||||||||
08.10 18:00 | Гастелло | | Сталь | 3:0 (2:0) | |||||
Уфа | |||||||||
08.10 18:00 | Динамо Киров | | Торпедо Тольятти | 4:0 | |||||
Киров | |||||||||
08.10 18:00 | Торпедо Владимир | | Металлург Магнитогорск | 3:3 | |||||
Владимир | |||||||||
33-й тур | |||||||||
05.10 | Химик Дзержинск | | Металлург Магнитогорск | 2:1 | |||||
05.10 | Уралмаш | | Уралец | 6:1 (3:0) | |||||
Свердловск | |||||||||
05.10 | Гастелло | | Дружба Йошкар-Ола | 2:0 | |||||
05.10 | Рубин | | Звезда Пермь | 0:0 | |||||
05.10 | Волга Горький | | Торпедо Тольятти | 1:0 | |||||
Горький | |||||||||
05.10 | Турбина | | Зенит | 0:2 | |||||
05.10 18:00 | Динамо Киров | | Крылья Советов | 1:2 (1:1) | |||||
Киров | |||||||||
05.10 18:00 | Торпедо Владимир | | Локомотив Челябинск | 0:3 | |||||
Владимир |
32-й тур | |||||||||
14.10 | Динамо Ставрополь | | Сокол | 1:1 (1:0) | |||||
Ставрополь | |||||||||
14.10 | Атоммаш | | Ростсельмаш | 1:1 | |||||
14.10 | Машук | | Авангард Курск | 1:0 (0:0) | |||||
Пятигорск | |||||||||
14.10 | Терек | | Дружба Майкоп | 3:0 | |||||
14.10 | Торпедо Волжский | | Нарт | 1:0 | |||||
14.10 | Динамо Махачкала | | Цемент | 0:1 | |||||
14.10 | Уралан | | Торпедо Таганрог | 7:0 | |||||
14.10 03:00 | Волгарь | | Спартак Нальчик | 1:1 (1:0) | |||||
Астрахань | |||||||||
31-й тур | |||||||||
11.10 | Атоммаш | | Торпедо Таганрог | 3:0 | |||||
11.10 | Терек | | Цемент | 3:0 | |||||
11.10 | Динамо Махачкала | | Дружба Майкоп | 2:0 | |||||
11.10 | Волгарь | | Нарт | 0:0 | |||||
11.10 | Уралан | | Ростсельмаш | 1:1 | |||||
11.10 03:00 | Торпедо Волжский | | Спартак Нальчик | 4:0 (2:0) | |||||
Волжский | |||||||||
11.10 18:00 | Машук | | Сокол | 4:0 (3:0) | |||||
Пятигорск | |||||||||
11.10 18:30 | Динамо Ставрополь | | Авангард Курск | 2:1 (2:0) | |||||
Ставрополь | |||||||||
30-й тур | |||||||||
05.10 | Терек | | Динамо Махачкала | 3:0 | |||||
05.10 | Нарт | | Динамо Ставрополь | 1:3 | |||||
05.10 | Дружба Майкоп | | Волгарь | 0:0 | |||||
Майкоп | |||||||||
05.10 | Сокол | | Атоммаш | 0:1 (0:0) | |||||
Саратов | |||||||||
05.10 | Авангард Курск | | Уралан | 2:0 (1:0) | |||||
Курск | |||||||||
05.10 | Цемент | | Торпедо Волжский | 2:0 | |||||
05.10 03:00 | Спартак Нальчик | | Машук | 1:1 (1:0) | |||||
Нальчик | |||||||||
29-й тур | |||||||||
01.10 | Нарт | | Машук | 1:2 | |||||
01.10 | Дружба Майкоп | | Торпедо Волжский | 0:1 (0:0) | |||||
Майкоп | |||||||||
01.10 | Сокол | | Уралан | 1:0 (1:0) | |||||
Саратов | |||||||||
01.10 | Авангард Курск | | Атоммаш | 1:3 (0:1) | |||||
Курск | |||||||||
01.10 | Цемент | | Волгарь | 1:1 | |||||
01.10 03:00 | Спартак Нальчик | | Динамо Ставрополь | 0:0 | |||||
Нальчик | |||||||||
01.10 18:00 | Торпедо Таганрог | | Ростсельмаш | 0:0 | |||||
Таганрог | |||||||||
27-й тур | |||||||||
19.10 03:00 | Уралан | | Спартак Нальчик | 2:1 | |||||
Элиста |
28-й тур | |||||||||
07.10 | Звезда Иркутск | | Металлург Новокузнецк | 6:0 | |||||
Иркутск | |||||||||
07.10 | Селенга | | Манометр | 3:1 | |||||
07.10 | Автомобилист Красноярск | | Чкаловец | 3:0 | |||||
Красноярск | |||||||||
07.10 16:00 | Амур Благовещенск | | Амур Комсомольск-на-Амуре | 2:3 | |||||
Благовещенск | |||||||||
27-й тур | |||||||||
03.10 | Звезда Иркутск | | Манометр | 6:1 | |||||
03.10 | Динамо Барнаул | | Торпедо Рубцовск | 2:2 (1:0) | |||||
Барнаул | |||||||||
03.10 | Автомобилист Красноярск | | Геолог | 0:0 | |||||
Красноярск | |||||||||
03.10 17:00 | Селенга | | Металлург Новокузнецк | 2:1 | |||||
Улан-Удэ | |||||||||
03.10 18:30 | Амур Благовещенск | | Луч | 0:0 | |||||
Благовещенск | |||||||||
8-й тур | |||||||||
11.10 16:00 | Звезда Иркутск | | Ангара | 2:1 (1:1) | |||||
Иркутск |
36-й тур | |||||||||
16.10 | Днепр Могилев | | Стрела | 1:0 (1:0) | |||||
Могилев | |||||||||
16.10 | Химик Гродно | | Гомсельмаш | 0:1 (0:0) | |||||
Гродно | |||||||||
16.10 | Звейниекс | | Салют | 3:1 | |||||
Лиепая | |||||||||
16.10 | Динамо Ленинград | | Балтика | 1:4 (1:2) | |||||
Ленинград | |||||||||
16.10 | Север | | Атлантас | 4:0 | |||||
Мурманск | |||||||||
16.10 | ШВСМ | | Спартак Орёл | 0:3 | |||||
Таллин | |||||||||
16.10 | Двина | | Металлург Липецк | 0:0 | |||||
Витебск | |||||||||
16.10 18:00 | Динамо Брест | | Динамо Брянск | 2:1 (1:1) | |||||
Брест | |||||||||
35-й тур | |||||||||
13.10 | Днепр Могилев | | Металлург Липецк | 1:0 (1:0) | |||||
Могилев | |||||||||
13.10 | Химик Гродно | | Динамо Брянск | 3:1 (1:0) | |||||
Гродно | |||||||||
13.10 | Динамо Ленинград | | Атлантас | 0:0 | |||||
Ленинград | |||||||||
13.10 | Север | | Балтика | 1:3 (0:1) | |||||
Мурманск | |||||||||
13.10 | ШВСМ | | Салют | 0:1 | |||||
Таллин | |||||||||
13.10 | Двина | | Стрела | 1:1 (0:0) | |||||
Витебск | |||||||||
13.10 16:00 | Автомобилист Тирасполь | | Заря Бельцы | 1:0 (1:0) | |||||
Тирасполь | |||||||||
13.10 16:00 | Звейниекс | | Спартак Орёл | 2:1 | |||||
Лиепая | |||||||||
13.10 17:00 | Динамо Брест | | Гомсельмаш | 0:0 | |||||
Брест | |||||||||
34-й тур | |||||||||
08.10 | Динамо Брянск | | Днепр Могилев | 0:1 (0:0) | |||||
Брянск | |||||||||
08.10 | Спартак Орёл | | Динамо Брест | 1:0 (0:0) | |||||
Орёл | |||||||||
08.10 | Атлантас | | ШВСМ | 3:2 (1:1) | |||||
Клайпеда | |||||||||
08.10 16:00 | Стрела | | Автомобилист Тирасполь | 2:0 (1:0) | |||||
Воронеж | |||||||||
08.10 17:00 | Гомсельмаш | | Двина | 1:0 (0:0) | |||||
Гомель | |||||||||
08.10 18:30 | Металлург Липецк | | Заря Бельцы | 2:1 | |||||
Липецк | |||||||||
08.10 18:30 | Салют | | Химик Гродно | 2:0 | |||||
Белгород | |||||||||
08.10 19:00 | Балтика | | Звейниекс | 4:3 (2:3) | |||||
Калининград | |||||||||
33-й тур | |||||||||
05.10 | Динамо Брянск | | Двина | 2:1 (2:0) | |||||
Брянск | |||||||||
05.10 | Гомсельмаш | | Днепр Могилев | 1:0 (0:0) | |||||
Гомель | |||||||||
05.10 | Спартак Орёл | | Химик Гродно | 2:1 (1:0) | |||||
Орёл | |||||||||
05.10 | Атлантас | | Звейниекс | 1:2 (0:1) | |||||
Клайпеда | |||||||||
05.10 | Динамо Ленинград | | Север | 2:1 | |||||
Ленинград | |||||||||
05.10 | Стрела | | Заря Бельцы | 0:0 | |||||
05.10 18:30 | Металлург Липецк | | Автомобилист Тирасполь | 3:2 (1:1) | |||||
Липецк | |||||||||
05.10 18:30 | Салют | | Динамо Брест | 2:2 (1:1) | |||||
Белгород | |||||||||
05.10 19:00 | Балтика | | ШВСМ | 4:0 (2:0) | |||||
Калининград |
40-й тур | |||||||||
16.10 | Нефтяник | | Автомобилист Наманган | 0:0 | |||||
16.10 | Сурхан | | Наримановец | 0:1 (0:0) | |||||
Термез | |||||||||
16.10 | Сохибкор | | Шахриханец | 1:0 (0:0) | |||||
16.10 | Целинник Турткуль | | Ешлик | 1:1 (1:0) | |||||
16.10 | Пахтакор | | Хива | 2:1 (0:0) | |||||
16.10 | Старт | | Динамо Самарканд | 3:1 (1:1) | |||||
16.10 | Алга | | Зарафшан | 1:3 (0:0) | |||||
16.10 | Бешкент | | Касансаец | 3:0 (0:0) | |||||
Карши | |||||||||
16.10 | Алай | | Янгиер | 1:3 (0:1) | |||||
16.10 | Амударья | | Ходжент | 2:2 (0:1) | |||||
39-й тур | |||||||||
12.10 | Нефтяник | | Янгиер | 5:2 (3:0) | |||||
12.10 | Сурхан | | Хива | 2:0 (1:0) | |||||
12.10 | Сохибкор | | Касансаец | 2:0 (2:0) | |||||
12.10 | Целинник Турткуль | | Ходжент | 3:0 (1:0) | |||||
12.10 | Пахтакор | | Наримановец | 4:1 (2:0) | |||||
12.10 | Старт | | Зарафшан | 0:0 | |||||
12.10 | Алга | | Динамо Самарканд | 2:1 (2:0) | |||||
12.10 | Бешкент | | Шахриханец | 1:0 (0:0) | |||||
Карши | |||||||||
12.10 | Алай | | Автомобилист Наманган | 2:0 (2:0) | |||||
12.10 | Амударья | | Ешлик | 1:2 (1:0) | |||||
38-й тур | |||||||||
06.10 | Динамо Самарканд | | Сурхан | 1:0 (1:0) | |||||
06.10 | Хива | | Наримановец | 2:0 (1:0) | |||||
06.10 | Автомобилист Наманган | | Сохибкор | 1:1 (0:0) | |||||
06.10 | Ешлик | | Нефтяник | 2:0 (0:0) | |||||
06.10 | Зарафшан | | Пахтакор | 2:1 (2:1) | |||||
06.10 | Ходжент | | Алай | 3:1 (2:0) | |||||
06.10 | Янгиер | | Бешкент | 2:1 (1:1) | |||||
06.10 | Касансаец | | Алга | 2:1 (2:0) | |||||
06.10 | Шахриханец | | Старт | 4:3 (2:2) | |||||
06.10 | Амударья | | Целинник Турткуль | 0:2 (0:1) | |||||
37-й тур | |||||||||
03.10 | Динамо Самарканд | | Пахтакор | 1:1 (0:0) | |||||
03.10 | Автомобилист Наманган | | Бешкент | 2:0 (1:0) | |||||
03.10 | Ешлик | | Алай | 2:0 (0:0) | |||||
03.10 | Зарафшан | | Сурхан | 2:0 (0:0) | |||||
03.10 | Ходжент | | Нефтяник | 1:1 (0:0) | |||||
03.10 | Янгиер | | Сохибкор | 1:1 (1:0) | |||||
03.10 | Касансаец | | Старт | 2:1 (0:0) | |||||
03.10 | Шахриханец | | Алга | 2:1 (2:0) | |||||
26-й тур | |||||||||
19.10 | Целинник Турткуль | | Динамо Самарканд | 7:0 | |||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Целинник Целиноград | 32 | 25 | 5 | 2 | 66-19 | 55 | ||
2. | Шахтер Караганда | 32 | 21 | 4 | 7 | 54-37 | 46 | ||
3. | Химик Джамбул | 32 | 19 | 6 | 7 | 61-34 | 44 | ||
4. | Мелиоратор Чимкент | 32 | 19 | 4 | 9 | 72-31 | 42 | ||
5. | Трактор | 32 | 18 | 6 | 8 | 42-22 | 42 | ||
6. | Энергетик | 32 | 18 | 5 | 9 | 54-38 | 41 | ||
7. | Спартак Семипалатинск | 32 | 17 | 5 | 10 | 57-33 | 39 | ||
8. | Актюбинец | 32 | 11 | 8 | 13 | 32-35 | 30 | ||
9. | Экибастузец | 32 | 10 | 8 | 14 | 35-45 | 28 | ||
10. | Джезказганец | 32 | 10 | 8 | 14 | 31-43 | 28 |
02.10 03:00 | Олимпия | | Локомотив Самтредиа | -:+* | |||||
Арташат |
10-й тур | |||||||||
26.10 | Адмира Ваккер | | Фаворитнер АК | 2:1 | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
27.10 | ФЕСТ | | ГАК | 0:0 | |||||
Линц | |||||||||
27.10 | Аустрия Клагенфурт | | Фёрст | 4:1 | |||||
Клагенфурт | |||||||||
27.10 | Айзенштадт | | ЛАСК | 2:1 | |||||
Айзенштадт | |||||||||
27.10 | Аустрия Вена | | Казино | 4:0 | |||||
Вена Horr-Platz | |||||||||
27.10 | Штурм | | Инсбрук | 2:1 | |||||
Грац | |||||||||
27.10 | Шпитталь | | Рапид | 1:0 | |||||
Шпитталь-ан-дер-Драу | |||||||||
28.10 | Винер Шпортклуб | | Альпин | 2:1 | |||||
Вена | |||||||||
9-й тур | |||||||||
19.10 | Казино | | Шпитталь | 1:1 | |||||
Зальцбург | |||||||||
20.10 | ФЕСТ | | Айзенштадт | 0:0 | |||||
Линц | |||||||||
20.10 | ГАК | | Аустрия Клагенфурт | 1:1 | |||||
Грац | |||||||||
20.10 | Фаворитнер АК | | Штурм | 0:2 | |||||
Вена | |||||||||
20.10 | Инсбрук | | ЛАСК | 0:2 | |||||
Инсбрук | |||||||||
20.10 | Альпин | | Аустрия Вена | 1:1 | |||||
Леобен Stadion Donawitz | |||||||||
20.10 | Рапид | | Адмира Ваккер | 3:1 | |||||
Вена | |||||||||
21.10 | Фёрст | | Винер Шпортклуб | 0:4 | |||||
Вена | |||||||||
8-й тур | |||||||||
12.10 | Айзенштадт | | Инсбрук | 1:2 | |||||
Айзенштадт | |||||||||
12.10 | Аустрия Клагенфурт | | ФЕСТ | 2:0 | |||||
Клагенфурт | |||||||||
12.10 | Аустрия Вена | | Фёрст | 2:0 | |||||
Вена Horr-Platz | |||||||||
12.10 | ЛАСК | | Фаворитнер АК | 3:0 | |||||
Линц | |||||||||
13.10 | Шпитталь | | Альпин | 3:1 | |||||
Шпитталь-ан-дер-Драу | |||||||||
13.10 | Винер Шпортклуб | | ГАК | 2:0 | |||||
Вена | |||||||||
13.10 | Адмира Ваккер | | Казино | 3:1 | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
13.10 | Штурм | | Рапид | 2:1 | |||||
Грац | |||||||||
7-й тур | |||||||||
05.10 | Казино | | Штурм | 3:0 | |||||
Зальцбург | |||||||||
05.10 | ФЕСТ | | Винер Шпортклуб | 1:1 | |||||
Линц | |||||||||
05.10 | Аустрия Клагенфурт | | Айзенштадт | 1:1 | |||||
Клагенфурт | |||||||||
05.10 | Фёрст | | Шпитталь | 4:0 | |||||
Вена | |||||||||
06.10 | ГАК | | Аустрия Вена | 0:3 | |||||
Грац | |||||||||
06.10 | Фаворитнер АК | | Инсбрук | 2:2 | |||||
Вена | |||||||||
06.10 | Альпин | | Адмира Ваккер | 2:4 | |||||
Леобен Stadion Donawitz | |||||||||
06.10 | Рапид | | ЛАСК | 7:1 | |||||
Вена |
12-й тур | |||||||||
27.10 | Норвич Сити | | Куинз Парк Рейнджерс | 2:0 (1:0) | |||||
Норвич | |||||||||
27.10 | Уотфорд | | Ньюкасл Юнайтед | 3:3 (0:1) | |||||
Уотфорд | |||||||||
27.10 | Вест Бромвич Элбион | | Саутгемптон | 0:0 | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
27.10 | Вест Хэм Юнайтед | | Арсенал | 3:1 (2:1) | |||||
Лондон | |||||||||
27.10 | Сандерленд | | Лутон Таун | 3:0 (1:0) | |||||
Сандерленд | |||||||||
27.10 | Тоттенхэм Хотспур | | Сток Сити | 4:0 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
27.10 | Ковентри Сити | | Шеффилд Уэнсди | 1:0 (1:0) | |||||
Ковентри | |||||||||
27.10 | Эвертон | | Манчестер Юнайтед | 5:0 (3:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
27.10 | Челси | | Ипсвич Таун | 2:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
27.10 | Лестер Сити | | Астон Вилла | 5:0 (4:0) | |||||
Лестер | |||||||||
28.10 | Ноттингем Форест | | Ливерпуль | 0:2 (0:1) | |||||
Ноттингем | |||||||||
11-й тур | |||||||||
20.10 | Шеффилд Уэнсди | | Лестер Сити | 5:0 (2:0) | |||||
Шеффилд | |||||||||
20.10 | Саутгемптон | | Челси | 1:0 (1:0) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
20.10 | Ливерпуль | | Эвертон | 0:1 (0:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
20.10 | Куинз Парк Рейнджерс | | Ковентри Сити | 2:1 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
20.10 | Сток Сити | | Вест Хэм Юнайтед | 2:4 (0:1) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
20.10 | Арсенал | | Сандерленд | 3:2 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
20.10 | Астон Вилла | | Норвич Сити | 2:2 (1:2) | |||||
Бирмингем | |||||||||
20.10 | Лутон Таун | | Уотфорд | 3:2 (2:2) | |||||
Лутон | |||||||||
20.10 | Ньюкасл Юнайтед | | Ноттингем Форест | 1:1 (0:1) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
20.10 | Манчестер Юнайтед | | Тоттенхэм Хотспур | 1:0 (0:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
20.10 | Ипсвич Таун | | Вест Бромвич Элбион | 2:0 (1:0) | |||||
Ипсвич | |||||||||
10-й тур | |||||||||
12.10 | Тоттенхэм Хотспур | | Ливерпуль | 1:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
13.10 | Вест Бромвич Элбион | | Ноттингем Форест | 4:1 (2:0) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
13.10 | Сандерленд | | Норвич Сити | 2:1 (1:0) | |||||
Сандерленд | |||||||||
13.10 | Сток Сити | | Саутгемптон | 1:3 (1:2) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
13.10 | Ковентри Сити | | Ньюкасл Юнайтед | 1:1 (0:0) | |||||
Ковентри | |||||||||
13.10 | Челси | | Уотфорд | 2:3 (1:2) | |||||
Лондон | |||||||||
13.10 | Эвертон | | Астон Вилла | 2:1 (1:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
13.10 | Лутон Таун | | Шеффилд Уэнсди | 1:2 (0:1) | |||||
Лутон | |||||||||
13.10 | Манчестер Юнайтед | | Вест Хэм Юнайтед | 5:1 (2:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
13.10 | Ипсвич Таун | | Куинз Парк Рейнджерс | 1:1 (1:0) | |||||
Ипсвич | |||||||||
13.10 | Лестер Сити | | Арсенал | 1:4 (1:2) | |||||
Лестер | |||||||||
9-й тур | |||||||||
06.10 | Шеффилд Уэнсди | | Сандерленд | 2:2 (2:0) | |||||
Шеффилд | |||||||||
06.10 | Саутгемптон | | Тоттенхэм Хотспур | 1:0 (1:0) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
06.10 | Норвич Сити | | Челси | 0:0 | |||||
Норвич | |||||||||
06.10 | Куинз Парк Рейнджерс | | Лутон Таун | 2:3 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
06.10 | Ноттингем Форест | | Сток Сити | 1:1 (0:1) | |||||
Ноттингем | |||||||||
06.10 | Вест Хэм Юнайтед | | Лестер Сити | 3:1 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
06.10 | Уотфорд | | Ковентри Сити | 0:1 (0:0) | |||||
Уотфорд | |||||||||
06.10 | Арсенал | | Эвертон | 1:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
06.10 | Астон Вилла | | Манчестер Юнайтед | 3:0 (2:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
06.10 | Ньюкасл Юнайтед | | Ипсвич Таун | 3:0 (2:0) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
06.10 | Ливерпуль | | Вест Бромвич Элбион | 0:0 | |||||
Ливерпуль |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Оксфорд Юнайтед | 42 | 25 | 9 | 8 | 84-36 | 84 | ||
2. | Бирмингем Сити | 42 | 25 | 7 | 10 | 59-33 | 82 | ||
3. | Манчестер Сити | 42 | 21 | 11 | 10 | 66-40 | 74 | ||
4. | Портсмут | 42 | 20 | 14 | 8 | 69-50 | 74 | ||
5. | Блэкберн Роверс | 42 | 21 | 10 | 11 | 66-41 | 73 | ||
6. | Брайтон энд Хоув Элбион | 42 | 20 | 12 | 10 | 54-34 | 72 | ||
7. | Лидс Юнайтед | 42 | 19 | 12 | 11 | 66-43 | 69 | ||
8. | Шрусбери Таун | 42 | 18 | 11 | 13 | 66-53 | 65 | ||
9. | Фулхэм | 42 | 19 | 8 | 15 | 68-64 | 65 | ||
10. | Гримсби Таун | 42 | 18 | 8 | 16 | 72-64 | 62 |
30.10 | Бирмингем Сити | | Вест Бромвич Элбион | 0:0 | |||||
Бирмингем | |||||||||
30.10 | Ипсвич Таун | | Ньюкасл Юнайтед | 1:1 | |||||
30.10 | Лутон Таун | | Лестер Сити | 3:1 | |||||
30.10 | Манчестер Юнайтед | | Эвертон | 1:2 | |||||
Манчестер | |||||||||
30.10 | Ноттс Каунти | | Болтон Уондерерс | 6:1 | |||||
30.10 | Куинз Парк Рейнджерс | | Астон Вилла | 1:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
30.10 | Ротерем Юнайтед | | Гримсби Таун | 0:0 | |||||
30.10 | Шеффилд Уэнсди | | Фулхэм | 3:2 | |||||
30.10 | Саутгемптон | | Вулвергемптон Уондерерс | 2:2 | |||||
30.10 | Уолсолл | | Челси | 2:2 | |||||
31.10 | Лидс Юнайтед | | Уотфорд | 0:4 | |||||
31.10 | Манчестер Сити | | Вест Хэм Юнайтед | 0:0 | |||||
Манчестер | |||||||||
31.10 | Норвич Сити | | Олдершот | 0:0 | |||||
31.10 | Ноттингем Форест | | Сандерленд | 1:1 | |||||
31.10 | Оксфорд Юнайтед | | Арсенал | 3:2 | |||||
31.10 | Тоттенхэм Хотспур | | Ливерпуль | 1:0 | |||||
Лондон |
Уитни Таун | | Пул Таун | 3:1* | ||||||
Садбери Таун | | Уэмбли | 0:3* | ||||||
Уитби Таун | | Норт Шилдз | 2:0* | ||||||
Фарнборо Таун | | АФК Тоттон | 5:1* | ||||||
Мертир-Тидвил | | Дорчестер Таун | 3:0* | ||||||
Барри Таун | | Манготсфилд Юнайтед | 3:1* | ||||||
Кингс Линн | | Сафрон Уолден Таун | 2:1* | ||||||
Бакингем Таун | | Эйлсбери Юнайтед | 4:0* | ||||||
Роуд Си Саутгемптон | | Чиппенем Таун | 1:2* | ||||||
Фишер Атлетик | | Хитчин Таун | 3:1* | ||||||
Бат Сити | | Майнхед | 3:0* | ||||||
Алфретон Таун | | Саутпорт | 3:0* | ||||||
Пул Таун | | Уитни Таун | 0:0 д.в.* | ||||||
Денаби Юнайтед | | Дройлсден | 2:0* | ||||||
Кингстониен | | Тутинг энд Митчем Юнайтед | 0:4* | ||||||
Стейлибридж Селтик | | Дадли Таун | 3:1* | ||||||
Бэзилдон Юнайтед | | Харлоу Таун | 2:3* | ||||||
Хангерфорд Таун | | Солсбери | 3:0* | ||||||
Уэмбли | | Садбери Таун | 2:2 д.в.* | ||||||
Норт Шилдз | | Уитби Таун | 2:2 д.в.* | ||||||
Челмсфорд Сити | | Хорнчерч | 6:1* | ||||||
Гретна | | Питерли Ньютаун | 2:0* | ||||||
Чезем Юнайтед | | Хейбридж Свифтс | 1:2* | ||||||
10-й тур | |||||||||
28.10 | Берое | | ЖСК-Спартак | 2:0 | |||||
28.10 | Левски-Спартак | | Тракия | 3:1 | |||||
28.10 | Миньор | | Черноморец | 3:1 | |||||
28.10 | Сливен | | Ботев | 1:0 | |||||
28.10 | Спартак | | Пирин | 2:1 | |||||
28.10 | ЦСКА Септемврийско знаме | | Славия | 2:1 | |||||
28.10 | Черно море | | Локомотив | 2:0 | |||||
28.10 | Этыр | | Дунав | 4:1 | |||||
9-й тур | |||||||||
20.10 | Ботев | | Этыр | 1:0 | |||||
20.10 | Дунав | | Левски-Спартак | 1:2 | |||||
20.10 | ЖСК-Спартак | | Сливен | 1:0 | |||||
20.10 | Пирин | | Миньор | 3:1 | |||||
20.10 | Тракия | | Локомотив | 0:0 | |||||
20.10 | ЦСКА Септемврийско знаме | | Черно море | 4:0 | |||||
20.10 | Черноморец | | Берое | 1:0 | |||||
21.10 | Славия | | Спартак | 1:0 | |||||
8-й тур | |||||||||
10.10 | Берое | | Пирин | 1:1 | |||||
10.10 | Левски-Спартак | | Ботев | 2:0 | |||||
10.10 | Миньор | | Славия | 2:0 | |||||
10.10 | Сливен | | Черноморец | 1:1 | |||||
10.10 | Спартак | | ЦСКА Септемврийско знаме | 0:0 | |||||
10.10 | Черно море | | Тракия | 0:0 | |||||
10.10 | Этыр | | ЖСК-Спартак | 1:0 | |||||
11.10 | Локомотив | | Дунав | 3:0 | |||||
7-й тур | |||||||||
06.10 | Ботев | | Локомотив | 1:1 | |||||
06.10 | Славия | | Берое | 1:2 | |||||
06.10 | Спартак | | Черно море | 5:0 | |||||
06.10 | Черноморец | | Этыр | 3:1 | |||||
07.10 | Дунав | | Тракия | 1:1 | |||||
07.10 | ЖСК-Спартак | | Левски-Спартак | 2:3 | |||||
07.10 | Пирин | | Сливен | 4:2 | |||||
07.10 | ЦСКА Септемврийско знаме | | Миньор | 8:1 | |||||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
31.10 | Шальке 04 (Гельзенкирхен) | | Боруссия (Дортмунд) | 3:2 (1:1) | 3:2 | ||||
Гельзенкирхен | |||||||||
0-й тур | |||||||||
13.10 | Боруссия (Дортмунд) | | Шальке 04 (Гельзенкирхен) | 1:1 д.в. (0:0, 0:0) | |||||
Дортмунд |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
02.10 | Дуйсбург (Дуйсбург) | | Фортуна (Кёльн) | 2:2 д.в. (0:0, 1:1), пен. 3:5 | 2:2 | ||||
Дуйсбург |
12-й тур | |||||||||
27.10 15:00 | Ганновер | | Алемания | 3:3 | |||||
Ганновер | |||||||||
27.10 15:00 | Герта | | Ваттеншайд | 3:1 | |||||
Берлин | |||||||||
27.10 15:00 | Гессен | | Ульм | 3:1 | |||||
Кассель | |||||||||
27.10 15:00 | Дармштадт | | Унион | 4:2 | |||||
Дармштадт | |||||||||
27.10 15:00 | Дуйсбург | | Санкт-Паули | 3:1 | |||||
Дуйсбург | |||||||||
27.10 15:00 | Киккерс Штутгарт | | Саарбрюкен | 1:0 | |||||
Штутгарт | |||||||||
27.10 15:00 | Нюрнберг | | Рот-Вайсс | 1:1 | |||||
Нюрнберг | |||||||||
27.10 15:00 | Фортуна | | Киккерс Оффенбах | 2:1 | |||||
Кёльн | |||||||||
27.10 15:00 | Фрайбург | | Блау-Вайсс | 2:1 | |||||
Фрайбург | |||||||||
27.10 15:00 | Хомбург | | Бюрштадт | 3:1 | |||||
Хомбург | |||||||||
11-й тур | |||||||||
20.10 15:00 | Алемания | | Герта | 3:0 | |||||
Аахен | |||||||||
20.10 15:00 | Блау-Вайсс | | Дуйсбург | 3:0 | |||||
Берлин | |||||||||
20.10 15:00 | Бюрштадт | | Киккерс Штутгарт | 2:0 | |||||
Бюрштадт | |||||||||
20.10 15:00 | Ваттеншайд | | Гессен | 3:2 | |||||
Бохум | |||||||||
20.10 15:00 | Киккерс Оффенбах | | Фрайбург | 2:1 | |||||
Оффенбах | |||||||||
20.10 15:00 | Рот-Вайсс | | Ганновер | 1:1 | |||||
Оберхаузен | |||||||||
20.10 15:00 | Саарбрюкен | | Фортуна | 6:1 | |||||
Саарбрюкен | |||||||||
20.10 15:00 | Санкт-Паули | | Нюрнберг | 2:0 | |||||
Гамбург | |||||||||
20.10 15:00 | Ульм | | Дармштадт | 1:1 | |||||
Ульм | |||||||||
20.10 15:00 | Унион | | Хомбург | 1:3 | |||||
Золинген | |||||||||
10-й тур | |||||||||
13.10 15:00 | Ганновер | | Санкт-Паули | 2:0 | |||||
Ганновер | |||||||||
13.10 15:00 | Герта | | Рот-Вайсс | 4:1 | |||||
Берлин | |||||||||
13.10 15:00 | Гессен | | Алемания | 0:0 | |||||
Кассель | |||||||||
13.10 15:00 | Дармштадт | | Ваттеншайд | 1:4 | |||||
Дармштадт | |||||||||
13.10 15:00 | Дуйсбург | | Киккерс Оффенбах | 1:1 | |||||
Дуйсбург | |||||||||
13.10 15:00 | Нюрнберг | | Блау-Вайсс | 2:1 | |||||
Нюрнберг | |||||||||
13.10 15:00 | Унион | | Бюрштадт | 1:0 | |||||
Золинген | |||||||||
13.10 15:00 | Фортуна | | Киккерс Штутгарт | 4:0 | |||||
Кёльн | |||||||||
13.10 15:00 | Фрайбург | | Саарбрюкен | 1:1 | |||||
Фрайбург | |||||||||
13.10 15:00 | Хомбург | | Ульм | 3:1 | |||||
Хомбург | |||||||||
9-й тур | |||||||||
06.10 15:00 | Алемания | | Дармштадт | 2:0 | |||||
Аахен | |||||||||
06.10 15:00 | Блау-Вайсс | | Ганновер | 1:3 | |||||
Берлин | |||||||||
06.10 15:00 | Бюрштадт | | Фортуна | 2:1 | |||||
Бюрштадт | |||||||||
06.10 15:00 | Ваттеншайд | | Хомбург | 2:1 | |||||
Бохум | |||||||||
06.10 15:00 | Киккерс Оффенбах | | Нюрнберг | 2:3 | |||||
Оффенбах | |||||||||
06.10 15:00 | Киккерс Штутгарт | | Фрайбург | 0:1 | |||||
Штутгарт | |||||||||
06.10 15:00 | Рот-Вайсс | | Гессен | 2:1 | |||||
Оберхаузен | |||||||||
06.10 15:00 | Саарбрюкен | | Дуйсбург | 4:1 | |||||
Саарбрюкен | |||||||||
06.10 15:00 | Санкт-Паули | | Герта | 1:2 | |||||
Гамбург | |||||||||
06.10 15:00 | Ульм | | Унион | 0:1 | |||||
Ульм |
10-й тур | |||||||||
26.10 20:00 | Карлсруэ | | Кайзерслаутерн | 0:0 | |||||
Карлсруэ | |||||||||
26.10 20:00 | Бохум | | Арминия | 1:1 (0:0) | |||||
Бохум | |||||||||
27.10 15:00 | Вальдхоф | | Боруссия Дортмунд | 1:2 (0:1) | |||||
Людвигсхафен-на-Рейне | |||||||||
27.10 15:30 | Айнтрахт Франкфурт | | Кёльн | 1:4 (0:2) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
27.10 15:30 | Гамбург | | Юрдинген 05 | 1:1 (0:0) | |||||
Гамбург | |||||||||
27.10 15:30 | Шальке 04 | | Бавария | 1:1 (0:1) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
27.10 15:30 | Байер | | Айнтрахт Брауншвейг | 0:3 (0:0) | |||||
Леверкузен | |||||||||
27.10 15:30 | Фортуна | | Штутгарт | 2:2 (2:2) | |||||
Дюссельдорф | |||||||||
27.10 15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Вердер | 1:1 (0:0) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
9-й тур | |||||||||
19.10 20:00 | Кайзерслаутерн | | Байер | 3:3 (1:2) | |||||
Кайзерслаутерн | |||||||||
19.10 20:00 | Юрдинген 05 | | Шальке 04 | 1:1 (1:0) | |||||
Крефельд | |||||||||
19.10 20:00 | Айнтрахт Брауншвейг | | Бохум | 1:3 (1:1) | |||||
Брауншвейг | |||||||||
20.10 15:30 | Арминия | | Боруссия Мёнхенгладбах | 3:3 (1:1) | |||||
Билефельд | |||||||||
20.10 15:30 | Бавария | | Айнтрахт Франкфурт | 4:2 (3:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
20.10 15:30 | Кёльн | | Фортуна | 4:2 (1:1) | |||||
Кёльн | |||||||||
20.10 15:30 | Вердер | | Гамбург | 5:2 (1:1) | |||||
Бремен | |||||||||
20.10 15:30 | Боруссия Дортмунд | | Карлсруэ | 0:2 (0:0) | |||||
Дортмунд | |||||||||
20.10 17:00 | Штутгарт | | Вальдхоф | 3:0 (1:0) | |||||
Штутгарт | |||||||||
8-й тур | |||||||||
10.10 20:00 | Айнтрахт Франкфурт | | Юрдинген 05 | 3:2 (3:0) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
10.10 20:00 | Фортуна | | Бавария | 0:2 (0:0) | |||||
Дюссельдорф | |||||||||
10.10 20:00 | Штутгарт | | Боруссия Дортмунд | 2:0 (1:0) | |||||
Штутгарт | |||||||||
10.10 20:00 | Гамбург | | Арминия | 4:0 (3:0) | |||||
Гамбург | |||||||||
10.10 20:00 | Байер | | Карлсруэ | 4:1 (1:1) | |||||
Леверкузен | |||||||||
10.10 20:00 | Шальке 04 | | Вердер | 2:2 (1:1) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
11.10 20:00 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Айнтрахт Брауншвейг | 10:0 (5:0) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
23.10 20:00 | Бохум | | Кайзерслаутерн | 3:0 (1:0) | |||||
Бохум | |||||||||
7-й тур | |||||||||
05.10 20:00 | Боруссия Дортмунд | | Байер | 2:1 (0:0) | |||||
Дортмунд | |||||||||
05.10 20:00 | Юрдинген 05 | | Фортуна | 5:2 (3:2) | |||||
Крефельд | |||||||||
05.10 20:00 | Карлсруэ | | Бохум | 1:1 (0:1) | |||||
Карлсруэ | |||||||||
06.10 15:30 | Кайзерслаутерн | | Боруссия Мёнхенгладбах | 2:0 (1:0) | |||||
Кайзерслаутерн | |||||||||
06.10 15:30 | Вердер | | Айнтрахт Франкфурт | 3:3 (2:1) | |||||
Бремен | |||||||||
06.10 15:30 | Айнтрахт Брауншвейг | | Гамбург | 3:1 (1:1) | |||||
Брауншвейг | |||||||||
06.10 15:30 | Арминия | | Шальке 04 | 2:1 (0:1) | |||||
Билефельд | |||||||||
06.10 15:30 | Бавария | | Вальдхоф | 1:2 (0:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
06.10 15:30 | Кёльн | | Штутгарт | 1:1 (0:0) | |||||
Кёльн |
9-й тур | |||||||||
27.10 14:00 | Висмут | | Шталь Риза | 4:1 | |||||
27.10 14:00 | Хеми Лейпциг | | Магдебург | 2:2 | |||||
27.10 14:00 | Карл Цейсс | | Рот-Вайсс | 1:1 | |||||
27.10 14:00 | Форвертс | | Шталь Бранденбург-на-Хафеле | 1:1 | |||||
27.10 14:00 | Мотор | | Локомотив | 1:6 | |||||
27.10 14:00 | Динамо Берлин | | Карл-Маркс-Штадт | 6:1 | |||||
27.10 14:00 | Динамо Дрезден | | Ганза | 2:2 | |||||
8-й тур | |||||||||
13.10 14:00 | Магдебург | | Карл Цейсс | 1:0 | |||||
13.10 14:00 | Шталь Риза | | Хеми Лейпциг | 1:0 | |||||
13.10 14:00 | Карл-Маркс-Штадт | | Динамо Дрезден | 0:4 | |||||
13.10 14:00 | Локомотив | | Динамо Берлин | 3:2 | |||||
13.10 14:00 | Шталь Бранденбург-на-Хафеле | | Мотор | 3:0 | |||||
13.10 14:00 | Рот-Вайсс | | Форвертс | 4:1 | |||||
13.10 14:00 | Ганза | | Висмут | 2:2 | |||||
7-й тур | |||||||||
06.10 14:30 | Хеми Лейпциг | | Висмут | 1:1 | |||||
06.10 14:30 | Карл Цейсс | | Шталь Риза | 3:0 | |||||
06.10 14:30 | Форвертс | | Магдебург | 1:2 | |||||
06.10 14:30 | Мотор | | Рот-Вайсс | 0:2 | |||||
06.10 14:30 | Динамо Дрезден | | Локомотив | 3:0 | |||||
06.10 14:30 | Карл-Маркс-Штадт | | Ганза | 5:1 | |||||
10-й тур | |||||||||
27.10 | Гоу Эхед Иглс | | АЗ-67 | 5:1 (1:0) | |||||
27.10 | Рода | | МВВ | 2:2 (1:0) | |||||
27.10 | Харлем | | НАК | 1:3 (1:1) | |||||
27.10 | ПСВ | | Зволле | 4:1 (2:0) | |||||
28.10 | Волендам | | Твенте | 1:1 (1:0) | |||||
28.10 | Фейеноорд | | Спарта | 5:0 (3:0) | |||||
28.10 | Утрехт | | Эксельсиор | 4:1 (2:0) | |||||
28.10 | Гронинген | | Аякс | 2:2 (1:0) | |||||
28.10 | Ден Босх | | Фортуна | 2:4 (2:1) | |||||
9-й тур | |||||||||
13.10 | Фортуна | | Волендам | 0:3 (0:2) | |||||
13.10 | НАК | | МВВ | 1:1 (1:0) | |||||
13.10 | Эксельсиор | | Зволле | 5:0 (2:0) | |||||
13.10 | АЗ-67 | | ПСВ | 2:2 (1:1) | |||||
13.10 | Аякс | | Харлем | 4:3 (2:1) | |||||
14.10 | Ден Босх | | Рода | 0:0 | |||||
14.10 | Спарта | | Твенте | 2:2 (0:2) | |||||
23.10 | Гронинген | | Утрехт | 3:0 (1:0) | |||||
8-й тур | |||||||||
06.10 | Харлем | | ПСВ | 1:2 (1:2) | |||||
06.10 | Зволле | | Волендам | 0:0 | |||||
06.10 | НАК | | Фортуна | 0:2 (0:1) | |||||
06.10 | АЗ-67 | | Ден Босх | 1:1 (1:0) | |||||
07.10 | МВВ | | Фейеноорд | 0:4 (0:1) | |||||
07.10 | Твенте | | Рода | 3:2 (0:0) | |||||
07.10 | Спарта | | Утрехт | 1:0 (0:0) | |||||
07.10 | Эксельсиор | | Гронинген | 3:1 (1:1) | |||||
07.10 | Аякс | | Гоу Эхед Иглс | 7:2 (3:2) | |||||
6-й тур | |||||||||
31.10 | Аякс | | Фортуна | 1:0 (0:0) | |||||
3-й тур | |||||||||
31.10 | Ден Босх | | Твенте | 3:0 (2:0) | |||||
7-й тур | |||||||||
28.10 | Ювентус | | Рома | 1:1 (1:1) | |||||
Турин | |||||||||
28.10 | Аталанта | | Наполи | 1:0 | |||||
28.10 | Авеллино | | Удинезе | 4:1 | |||||
28.10 | Комо | | Асколи | 1:0 | |||||
28.10 | Лацио | | Кремонезе | 2:1 | |||||
28.10 | Милан | | Интер | 2:1 | |||||
28.10 | Сампдория | | Торино | 2:2 | |||||
28.10 | Верона | | Фиорентина | 2:1 | |||||
6-й тур | |||||||||
21.10 | Кремонезе | | Ювентус | 1:3 (0:1) | |||||
Кремона | |||||||||
21.10 | Асколи | | Аталанта | 0:0 | |||||
21.10 | Фиорентина | | Авеллино | 1:0 | |||||
21.10 | Интер | | Комо | 1:0 | |||||
21.10 | Наполи | | Милан | 0:0 | |||||
21.10 | Рома | | Верона | 0:0 | |||||
21.10 | Торино | | Лацио | 1:0 | |||||
21.10 | Удинезе | | Сампдория | 1:0 | |||||
5-й тур | |||||||||
14.10 | Верона | | Ювентус | 2:0 (0:0) | |||||
Верона | |||||||||
14.10 | Аталанта | | Кремонезе | 1:0 | |||||
14.10 | Авеллино | | Асколи | 2:0 | |||||
14.10 | Комо | | Удинезе | 2:0 | |||||
14.10 | Лацио | | Наполи | 1:1 | |||||
14.10 | Милан | | Рома | 2:1 | |||||
14.10 | Сампдория | | Фиорентина | 2:0 | |||||
14.10 | Торино | | Интер | 1:1 | |||||
4-й тур | |||||||||
07.10 | Ювентус | | Милан | 1:1 (1:0) | |||||
Турин | |||||||||
07.10 | Асколи | | Лацио | 0:0 | |||||
07.10 | Кремонезе | | Авеллино | 0:0 | |||||
07.10 | Фиорентина | | Аталанта | 5:0 | |||||
07.10 | Интер | | Верона | 0:0 | |||||
07.10 | Наполи | | Комо | 3:0 | |||||
07.10 | Рома | | Сампдория | 1:1 | |||||
07.10 | Удинезе | | Торино | 0:1 | |||||
22-й тур | |||||||||
14.10 | Русенборг | | Конгсвингер | 4:1 | |||||
14.10 | Викинг | | Волеренген | 2:0 | |||||
14.10 | Молде | | Брюн | 5:3 | |||||
14.10 | Фредрикстад | | Старт | 1:2 | |||||
14.10 | Эйк-Тёнсберг | | Мосс | 3:0 | |||||
14.10 | Лиллестрём | | Стринхейм | 2:2 | |||||
21-й тур | |||||||||
07.10 | Старт | | Викинг | 1:2 | |||||
07.10 | Волеренген | | Русенборг | 1:0 | |||||
07.10 | Стринхейм | | Молде | 1:1 | |||||
07.10 | Мосс | | Фредрикстад | 1:2 | |||||
07.10 | Брюн | | Эйк-Тёнсберг | 3:2 | |||||
07.10 | Конгсвингер | | Лиллестрём | 3:1 | |||||
11-й тур | |||||||||
20.10 | Шлёнск | | Лех | 1:2 | |||||
20.10 | Видзев | | Лехия | 0:0 | |||||
20.10 | Легия | | ЛКС | 3:0 | |||||
20.10 | Гурник Валбжих | | Погонь | 2:1 | |||||
20.10 | ГКС | | Радомяк | 1:0 | |||||
20.10 | Гурник Забже | | Рух | 1:0 | |||||
20.10 | Мотор | | Висла | 0:0 | |||||
20.10 | Балтык | | Заглембе | 1:1 | |||||
10-й тур | |||||||||
06.10 | ЛКС | | Балтык | 3:0 | |||||
06.10 | Висла | | ГКС | 2:2 | |||||
06.10 | Заглембе | | Гурник Валбжих | 0:0 | |||||
06.10 | Лех | | Гурник Забже | 1:0 | |||||
06.10 | Лехия | | Легия | 0:2 | |||||
06.10 | Рух | | Мотор | 1:0 | |||||
06.10 | Погонь | | Шлёнск | 1:4 | |||||
06.10 | Радомяк | | Видзев | 1:0 | |||||
8-й тур | |||||||||
28.10 | Спортинг Лиссабон | | Белененсиш | 2:0 (1:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
28.10 | Витория Гимарайнш | | Бенфика | 1:4 (0:1) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
28.10 | Академика | | Боавишта | 1:1 (1:0) | |||||
Коимбра | |||||||||
28.10 | Салгейруш | | Порту | 0:1 (0:1) | |||||
Матозиньюш | |||||||||
28.10 | Витория Сетубал | | Портимоненсе | 2:2 (2:1) | |||||
Сетубал | |||||||||
28.10 | Фаренсе | | Рио Аве | 2:1 (1:1) | |||||
Фару | |||||||||
28.10 | Варзим | | Спортинг Брага | 1:0 (1:0) | |||||
Повуа-де-Варзин | |||||||||
28.10 | Пенафиел | | Визела | 1:1 (1:0) | |||||
Пенафиел | |||||||||
7-й тур | |||||||||
21.10 | Рио Аве | | Академика | 1:0 (0:0) | |||||
Вила-ду-Конде | |||||||||
21.10 | Порту | | Фаренсе | 5:0 (2:0) | |||||
Порту | |||||||||
21.10 | Белененсиш | | Пенафиел | 2:1 (0:1) | |||||
Лиссабон | |||||||||
21.10 | Спортинг Брага | | Салгейруш | 4:0 (1:0) | |||||
Брага | |||||||||
21.10 | Портимоненсе | | Спортинг Лиссабон | 0:0 | |||||
Портиман | |||||||||
21.10 | Визела | | Варзим | 1:1 (0:1) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
21.10 | Боавишта | | Витория Гимарайнш | 0:0 | |||||
Порту | |||||||||
21.10 | Бенфика | | Витория Сетубал | 4:3 (2:1) | |||||
Лиссабон | |||||||||
6-й тур | |||||||||
07.10 | Варзим | | Белененсиш | 1:2 (0:1) | |||||
Повуа-де-Варзин | |||||||||
07.10 | Витория Сетубал | | Боавишта | 2:1 (1:0) | |||||
Сетубал | |||||||||
07.10 | Академика | | Порту | 0:3 (0:2) | |||||
Коимбра | |||||||||
07.10 | Бенфика | | Портимоненсе | 5:1 (2:1) | |||||
Лиссабон | |||||||||
07.10 | Витория Гимарайнш | | Рио Аве | 3:2 (2:1) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
07.10 | Фаренсе | | Спортинг Брага | 0:0 | |||||
Фару | |||||||||
07.10 | Пенафиел | | Спортинг Лиссабон | 2:0 (1:0) | |||||
Пенафиел | |||||||||
07.10 | Салгейруш | | Визела | 4:1 (0:0) | |||||
Матозиньюш |
14-й тур | |||||||||
26.10 | Нанси | | Тулуза | 1:1 | |||||
26.10 | Нант | | Страсбур | 2:2 | |||||
26.10 | Тулон | | Лаваль | 1:1 | |||||
26.10 | Брест | | Расинг | 3:0 | |||||
26.10 | Осер | | Марсель | 4:2 | |||||
26.10 | Бастия | | Ланс | 2:1 | |||||
26.10 | Лилль | | Монако | 1:1 | |||||
27.10 | Пари Сен-Жермен | | Руан | 3:2 | |||||
27.10 | Тур | | Мец | 2:1 | |||||
27.10 | Бордо | | Сошо | 1:0 | |||||
13-й тур | |||||||||
19.10 | Руан | | Брест | 2:2 | |||||
19.10 | Сошо | | Пари Сен-Жермен | 4:1 | |||||
19.10 | Страсбур | | Тулон | 0:1 | |||||
19.10 | Лаваль | | Лилль | 1:1 | |||||
19.10 | Осер | | Тур | 1:0 | |||||
19.10 | Монако | | Нанси | 1:0 | |||||
19.10 | Марсель | | Тулуза | 2:1 | |||||
19.10 | Ланс | | Бордо | 2:1 | |||||
19.10 | Мец | | Бастия | 1:0 | |||||
20.10 | Расинг | | Нант | 1:2 | |||||
12-й тур | |||||||||
16.10 | Нанси | | Лаваль | 2:3 | |||||
16.10 | Пари Сен-Жермен | | Ланс | 4:3 | |||||
16.10 | Нант | | Руан | 2:1 | |||||
16.10 | Тур | | Марсель | 2:2 | |||||
16.10 | Тулон | | Расинг | 1:0 | |||||
16.10 | Тулуза | | Монако | 1:2 | |||||
16.10 | Брест | | Сошо | 1:0 | |||||
16.10 | Бастия | | Осер | 2:2 | |||||
16.10 | Бордо | | Мец | 6:0 | |||||
16.10 | Лилль | | Страсбур | 3:0 | |||||
11-й тур | |||||||||
05.10 | Расинг | | Лилль | 2:2 | |||||
05.10 | Руан | | Тулон | 1:0 | |||||
05.10 | Тур | | Бастия | 2:0 | |||||
05.10 | Сошо | | Нант | 0:1 | |||||
05.10 | Страсбур | | Нанси | 2:1 | |||||
05.10 | Лаваль | | Тулуза | 3:3 | |||||
05.10 | Ланс | | Брест | 1:1 | |||||
06.10 | Осер | | Бордо | 1:1 | |||||
06.10 | Марсель | | Монако | 3:0 | |||||
06.10 | Мец | | Пари Сен-Жермен | 2:1 | |||||
1-й тур | |||||||||
31.10 | Норрчёпинг | | Гетеборг | 1:5 | |||||
Норрчёпинг |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
28.10 | Гетеборг | | Браге | 2:2 | 5:1 | 7:3 | |||
Гетеборг | |||||||||
28.10 | Хаммарбю | | Норрчёпинг | 0:0 д.в., пен. 4:5 | 0:0 | 0:0 | |||
Стокгольм | |||||||||
1-й тур | |||||||||
21.10 | Браге | | Гетеборг | 1:5 | |||||
Бурленге | |||||||||
21.10 | Норрчёпинг | | Хаммарбю | 0:0 | |||||
Норрчёпинг |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
10.10 | Гетеборг | | Хальмстад | 2:1 | 0:0 | 2:1 | |||
Гетеборг | |||||||||
10.10 | АИК | | Норрчёпинг | 2:1 | 0:1 | 2:2 | |||
Солна | |||||||||
10.10 | Мальмё | | Браге | 2:2 | 0:1 | 2:3 | |||
Мальмё | |||||||||
10.10 | Хаммарбю | | Кальмар | 3:0 | 2:3 | 5:3 | |||
Стокгольм | |||||||||
1-й тур | |||||||||
07.10 | Хальмстад | | Гетеборг | 0:0 | |||||
Хальмстад | |||||||||
07.10 | Норрчёпинг | | АИК | 1:0 | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
07.10 | Браге | | Мальмё | 1:0 | |||||
Бурленге | |||||||||
07.10 | Кальмар | | Хаммарбю | 3:2 | |||||
Кальмар |
12-й тур | |||||||||
27.10 | Данди | | Дамбартон | 1:1 | |||||
Данди | |||||||||
27.10 | Сент-Миррен | | Гринок Мортон | 2:1 | |||||
Пейсли | |||||||||
27.10 | Хартс | | Хайберниан | 0:0 | |||||
Эдинбург | |||||||||
11-й тур | |||||||||
20.10 | Данди Юнайтед | | Селтик | 1:3 | |||||
Данди | |||||||||
20.10 | Глазго Рейнджерс | | Дамбартон | 0:0 | |||||
Глазго | |||||||||
20.10 | Хайберниан | | Данди | 2:0 | |||||
Эдинбург | |||||||||
20.10 | Гринок Мортон | | Хартс | 2:3 | |||||
Гринок | |||||||||
20.10 | Абердин | | Сент-Миррен | 4:0 | |||||
Абердин | |||||||||
10-й тур | |||||||||
13.10 | Данди | | Абердин | 1:2 | |||||
Данди | |||||||||
13.10 | Хартс | | Данди Юнайтед | 2:0 | |||||
Эдинбург | |||||||||
13.10 | Сент-Миррен | | Глазго Рейнджерс | 0:2 | |||||
Пейсли | |||||||||
13.10 | Дамбартон | | Гринок Мортон | 3:1 | |||||
Дамбартон Boghead Park | |||||||||
13.10 | Селтик | | Хайберниан | 3:0 | |||||
Глазго | |||||||||
9-й тур | |||||||||
06.10 | Селтик | | Абердин | 2:1 | |||||
Глазго | |||||||||
06.10 | Данди Юнайтед | | Дамбартон | 1:0 | |||||
Данди | |||||||||
06.10 | Гринок Мортон | | Данди | 1:1 | |||||
Гринок | |||||||||
06.10 | Хартс | | Глазго Рейнджерс | 1:0 | |||||
Эдинбург | |||||||||
06.10 | Сент-Миррен | | Хайберниан | 2:0 | |||||
Пейсли |
28.10 | Глазго Рейнджерс | | Данди Юнайтед | 1:0 (1:0) | |||||
Глазго |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
09.10 | Мидоубанк Тисл | | Глазго Рейнджерс | 1:1 | 0:4 | 1:5 | |||
10.10 | Данди Юнайтед | | Хартс | 3:1 | 2:1 | 5:2 | |||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Архентинос Хуниорс | 36 | 20 | 11 | 5 | 69-36 | 51 | ||
2. | Феррокариль Оэсте | 36 | 19 | 12 | 5 | 46-18 | 50 | ||
3. | Эстудиантес | 36 | 21 | 6 | 9 | 49-27 | 48 | ||
4. | Ривер Плейт | 36 | 15 | 13 | 8 | 51-38 | 43 | ||
5. | Расинг Кордова | 36 | 16 | 11 | 9 | 42-31 | 43 | ||
6. | Велес Сарсфилд | 36 | 14 | 14 | 8 | 43-32 | 42 | ||
7. | Ньюэллс Олд Бойз | 36 | 17 | 4 | 15 | 36-39 | 38 | ||
8. | Сан-Лоренсо де Альмагро | 36 | 11 | 15 | 10 | 47-46 | 37 | ||
9. | Тальерес | 36 | 11 | 12 | 13 | 56-55 | 34 | ||
10. | Чакарита Хуниорс | 37 | 11 | 13 | 13 | 30-37 | 34 |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
03.10 | Торонто Близзард | | Чикаго Стинг | 2:3 | 1:2 | 3:5 | |||
Торонто | |||||||||
1-й тур | |||||||||
01.10 | Чикаго Стинг | | Торонто Близзард | 2:1 | |||||
Чикаго |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
28.10 | Сидней Олимпик | | Саут Мельбурн Хеллас | 1:2 (1:2) | 1:2 (1:1) | 2:4 | |||
Сидней | |||||||||
1-й тур | |||||||||
24.10 | Саут Мельбурн Хеллас | | Сидней Олимпик | 2:1 (1:1) | |||||
Мельбурн |
21.10 | Сидней Олимпик | | Сидней Сити | 2:1 д.в. (0:0, 0:0) | |||||
Сидней |
19.10 | Саут Мельбурн Хеллас | | Хейдельберг Юнайтед | 4:2 (1:2) | |||||
Мельбурн |
17.10 | Сидней Олимпик | | АПИА Лайхардт | 3:0 (1:0) | |||||
Сидней |
17.10 | Хейдельберг Юнайтед | | Мельбурн Кроэйшиа | 3:1 (3:0) | |||||
Мельбурн |
14.10 | Сидней Сити | | Сидней Олимпик | 1:1 д.в. (1:1, 1:1), пен. 4:2 | |||||
Сидней |
14.10 | Саут Мельбурн Хеллас | | Мельбурн Кроэйшиа | 3:2 д.в. (0:1, 1:1) | |||||
Мельбурн |
14.10 | АПИА Лайхардт | | Маркони Фэйрфилд | 3:3 д.в. (0:1, 1:1), пен. 4:3 | |||||
Сидней |
14.10 | Хейдельберг Юнайтед | | Брисбен Лайонз | 0:0 д.в., пен. 3:2 | |||||
Мельбурн |
10.10 | Сидней Олимпик | | Маркони Фэйрфилд | 2:1 д.в. (0:0, 1:1) | |||||
Сидней |
10.10 | Мельбурн Кроэйшиа | | Хейдельберг Юнайтед | 2:1 (2:1) | |||||
Мельбурн |
10.10 | АПИА Лайхардт | | Блэктаун Сити | 3:1 д.в. (0:0, 1:1) | |||||
Сидней |
10.10 | Брисбен Лайонз | | Брансуик Юнайтед Ювентус | 4:2 (3:2) | |||||
Мельбурн |
28-й тур | |||||||||
07.10 | Сидней Сити | | Сидней Олимпик | 1:1 | |||||
Сидней | |||||||||
07.10 | Маркони Фэйрфилд | | АПИА Лайхардт | 4:1 | |||||
Сидней | |||||||||
07.10 | Сидней Кроэйшиа | | Сейнт-Джордж Сейнтс | 2:0 | |||||
Сидней | |||||||||
07.10 | Ньюкасл Роузбад Юнайтед | | Вуллонгонг Сити Вулвз | 1:2 | |||||
Ньюкасл | |||||||||
07.10 | Канберра Эрроуз | | Блэктаун Сити | 0:1 | |||||
Канберра | |||||||||
07.10 | Мелита Иглз | | Пенрит Сити | 0:2 | |||||
Сидней | |||||||||
07.10 | Саут Мельбурн Хеллас | | Мельбурн Кроэйшиа | 3:0 | |||||
Мельбурн | |||||||||
07.10 | Брансуик Юнайтед Ювентус | | Хейдельберг Юнайтед | 0:1 | |||||
Мельбурн | |||||||||
07.10 | Престон Македония | | Брисбен Лайонз | 0:0 | |||||
Мельбурн | |||||||||
07.10 | Аделаида Сити | | Брисбен Сити | 2:1 | |||||
Аделаида | |||||||||
07.10 | Футскрей | | Грин Галли | 1:3 | |||||
Мельбурн Schintler Reserve | |||||||||
07.10 | Саншайн Джордж Кросс | | Вест Аделаида Хеллас | 1:2 | |||||
Мельбурн | |||||||||
27-й тур | |||||||||
01.10 | Ньюкасл Роузбад Юнайтед | | Канберра Эрроуз | 2:1 | |||||
Ньюкасл |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Сидней Сити | 28 | 17 | 8 | 3 | 67-21 | 42 | ||
2. | Сидней Олимпик | 28 | 16 | 8 | 4 | 61-27 | 40 | ||
3. | Маркони Фэйрфилд | 28 | 12 | 8 | 8 | 58-39 | 32 | ||
4. | АПИА Лайхардт | 28 | 12 | 8 | 8 | 43-35 | 32 | ||
5. | Блэктаун Сити | 28 | 12 | 6 | 10 | 43-48 | 30 | ||
6. | Сидней Кроэйшиа | 28 | 8 | 11 | 9 | 32-38 | 27 | ||
7. | Ньюкасл Роузбад Юнайтед | 28 | 11 | 4 | 13 | 35-52 | 26 | ||
8. | Пенрит Сити | 28 | 8 | 10 | 10 | 29-41 | 26 | ||
9. | Канберра Эрроуз | 28 | 12 | 1 | 15 | 47-39 | 25 | ||
10. | Сейнт-Джордж Сейнтс | 28 | 8 | 9 | 11 | 38-41 | 25 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Саут Мельбурн Хеллас | 28 | 18 | 4 | 6 | 48-20 | 40 | ||
2. | Хейдельберг Юнайтед | 28 | 14 | 7 | 7 | 37-27 | 35 | ||
3. | Мельбурн Кроэйшиа | 28 | 13 | 7 | 8 | 38-31 | 33 | ||
4. | Брансуик Юнайтед Ювентус | 28 | 13 | 4 | 11 | 36-42 | 30 | ||
5. | Брисбен Лайонз | 28 | 12 | 6 | 10 | 38-36 | 30 | ||
6. | Престон Македония | 28 | 11 | 6 | 11 | 42-33 | 28 | ||
7. | Аделаида Сити | 28 | 10 | 5 | 13 | 33-34 | 25 | ||
8. | Футскрей | 28 | 10 | 5 | 13 | 29-33 | 25 | ||
9. | Грин Галли | 28 | 9 | 6 | 13 | 34-36 | 24 | ||
10. | Вест Аделаида Хеллас | 28 | 8 | 5 | 15 | 40-52 | 21 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
15:00 | |
21:00 | |
22:00 | |
15:00 | |
16:30 | |
16:30 | |
19:00 | |
12:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
19:30 | |
13:00* | |
15:30* | |
18:00* | |
* | |
* | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
* | |
14:00 | |
16:30 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
14:30 | |
17:00 | |
19:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
19:30 | |
16:30 | |
18:45 | |
20:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
14:00 | |
16:15 | |
18:30 | |
21:00 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
20:45 | |
12:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
15:30 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
17:00 | |
21:00 | |
14:50 | |
17:00 | |
19:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
20:30 | |
17:30 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |