13:19
Иван Комаров: "Карпин - честный тренер, всегда всё говорит в лицо".
— Валерий Георгиевич — топ. Просто топ. Честный тренер, всегда все говорит в лицо. В тактическом плане я с ним прибавил — он понятно объяснил, как ...
13:12
Томаш Тавареш может сыграть с "Уралом".
Защитник московского «Спартака» Томаш Тавареш может появиться на поле в предстоящем матче чемпионата России с екатеринбургским «Уралом». Напомним, ...
13:07
Президент "Урала": "Нам в данный момент Черышев не интересен"
Президент «Урала» Григорий Иванов рассказал о возможности подписания российского полузащитника Дениса Черышева. В данный момент Черышев выступает за итальянскую «Венецию». — Да хватит вам! Мне на данный момент Черышев не интересен, — сказал Sport24 Иванов
12:57
Молодёжное первенство. ЦСКА уничтожил "Урал".
Чемпионат России среди молодёжных команд. 3-й тур. "Урал"-м (Екатеринбург) - ЦСКА-м (Москва) - 0:5 (0:0). Голы: Глебов, 36 (0:1). Глебов, 49 (0:2). Голыбин, 70 (0:3). Свансон, 85 (0:4). 90+1 (0:5).
12:54
Дмитрий Сенников: "Не думаю, что пока РПЛ надо брать пример с АПЛ с отказом от болбоев".
Бывший защитник московского «Локомотива» и сборной России Дмитрий Сенников в разговоре с Legalbet прокомментировал решение Английской премьер-лиги ...
12:35
Никита Салтыков: "Пари НН" - для меня не самая приятная команда".
— С кем в лиге был самый трудный матч? С «Пари НН». Для меня это не самая приятная команда. Но у нее такой стиль игры, и за это нельзя ее осуждать. ...
12:30
Сергей Юран: "Меня в четвертый раз звали в "Химки", но я отказал".
— Меня просто пригласили в кабинет и сходу задали вопрос: «Как будет расторгаться?». Я не стал задавать вопросов. Меня, кстати, и в четвертый раз ...
12:00
Хаби Алонсо, скорее всего, останется в "Байере" до лета 2025 года.
Главный тренер «Байера» Хаби Алонсо, скорее всего, останется в клубе до лета 2025 года, сообщает инсайдер Фабрицио Романо. «Ливерпуль» уже переключился на другие кандидатуры. В то время как «Бавария» намерена дождаться официального решения Алонсо.
11:55
Эдуард Мор: "Тюкавин сильно прибавил в ведении игры".
— Тюкавин не только забивает и отдает, он не только игрок штрафной площади. Он умеет и здорово открываться, сильно прибавил в ведении игры. Он хорош ...
11:47
Сергей Силкин: "Если динамовцы победят "Ростов", то подтвердят свои чемпионские амбиции".
- Если динамовцы победят, то подтвердят свои чемпионские амбиции. Если проиграют, то будут бороться за второе или третье место. Хотя для меня это не ...
11:42
Властимил Петржела: "Акинфеев вызывает у меня огромное восхищение".
— Не помню в деталях тот матч, но я запомнил великое искусство Акинфеева. Игорь — исключительный вратарь, один из величайших талантов российского ...
11:31
Агент Тюкавина: "У Константина нет звездной болезни, он не в том возрасте, чтобы зазвездиться".
— Нет опасений, что Костя может поймать звезду, он работает и знает, чего от себя требовать. У него нет звездной болезни, он не в том возрасте, чтобы
11:22
"Интер" хочет продлить контракт с Симоном Индзаги.
«Интер» хочет подписать новый контракт с главным тренером Симоном Индзаги, информирует Gazzetta dello Sport. Боссы "нерадзурри" очень довольны ...
11:18
АПЛ запретила болбоям подавать мячи футболистам во время матчей.
АПЛ запретила болбоям подавать мячи футболистам во время матчей, сообщает The Telegraph. Измнения в правила внесены для того, чтобы не давать ...
11:10
Виталий Дьяков: "У "Динамо" заряженность на победу будет больше".
- Кто фаворит? Конечно, «Динамо». Команда играет дома, плюс ведет борьбу за чемпионство. Все-таки динамовские футболисты более мотивированы в такой ...
Футбольные матчи за август 1983 года |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
28.08 | Алжир | | Сенегал | 2:0 | 1:1 | 3:1 | |||
Алжир | |||||||||
28.08 | Малави | | Мадагаскар | 1:1 | 1:0 | 2:1 | |||
28.08 | Судан | | Камерун | 2:0 | 0:5 | 2:5 | |||
28.08 | Того | | Эфиопия | 3:0 | 1:2 | 4:2 | |||
28.08 | Тунис | | Египет | 0:0 | 0:1 | 0:1 | |||
28.08 | Марокко | | Нигерия | 0:0, пен. 3:4 | 0:0 | 0:0 | |||
1-й тур | |||||||||
14.08 | Камерун | | Судан | 5:0 | |||||
14.08 | Египет | | Тунис | 1:0 | |||||
14.08 | Мадагаскар | | Малави | 0:1 | |||||
14.08 | Сенегал | | Алжир | 1:1 | |||||
14.08 | Нигерия | | Марокко | 0:0 | |||||
Бенин-сити |
Норвегия U21 | | Дания | 1:1 (1:1) | ||||||
Осло | |||||||||
Финляндия U21 | | Дания | 0:0 | ||||||
Рованиеми |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Папуа-Новая Гвинея | | Тайвань | 0:0, пен. 2:4 | 3:3 | 3:3 | ||||
Тайвань, Тайбэй | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Тайвань | | Папуа-Новая Гвинея | 3:3 | ||||||
Тайбэй |
1-й тур | |||||||||
Мавритания | | Того | 0:4 | ||||||
02.08 | Конго | | Камерун | 2:2 | |||||
02.08 | Коста-Рика | | Куба | 3:0 | |||||
Алахуэла | |||||||||
03.08 | Гватемала | | Южная Корея | 2:1 | |||||
04.08 | Коста-Рика | | Куба | 2:0 | |||||
Сан-Хосе | |||||||||
08.08 | Болгария | | Алжир | 3:2 | |||||
Франция, Сен-Дени | |||||||||
08.08 | Исландия | | Фарерские острова | 6:0 (2:0) | |||||
Ньярдвик | |||||||||
09.08 | Коста-Рика | | Южная Корея | 1:1 | |||||
Сан-Хосе | |||||||||
10.08 | Норвегия | | Румыния | 0:0 | |||||
Осло | |||||||||
11.08 | Перу | | Уругвай | 1:1 | |||||
16.08 | Фиджи | | Новая Зеландия | 2:0 | |||||
17.08 | Чили | | Парагвай | 3:2 | |||||
17.08 | Исландия | | Швеция | 0:4 (0:3) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
18.08 | Фиджи | | Новая Зеландия | 0:1 | |||||
23.08 | Алжир | | Берег Слоновой Кости | 3:0 | |||||
24.08 | Чили | | Боливия | 4:2 | |||||
24.08 | Румыния | | ГДР | 1:0 (1:0) | |||||
Бухарест | |||||||||
25.08 | Уругвай | | Парагвай | 0:0 | |||||
??.08 03:00 | Вануату | | Таити | 1:1 | |||||
??.08 03:00 | Вануату | | Таити | 1:6 | |||||
??.08 03:00 | Вануату | | Таити | 1:5 | |||||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Магдебург | | Суонси Сити | 1:0 (1:0) | 1:1 (0:1) | 2:1 | ||||
Магдебург | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Суонси Сити | | Магдебург | 1:1 (1:0) | ||||||
Суонси |
28-й тур | |||||||||
ЦСКА | | Шахтер | 1:0 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Торпедо Москва | | Днепр | 3:0 (2:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Динамо Тбилиси | | Зенит | 1:2 (1:0) | ||||||
Тбилиси | |||||||||
Нефтчи | | Пахтакор | 2:0 (0:0) | ||||||
Баку | |||||||||
Арарат | | Динамо Москва | 1:0 (0:0) | ||||||
Ереван | |||||||||
Торпедо Кутаиси | | Спартак | 0:4 (0:2) | ||||||
Кутаиси | |||||||||
Динамо Киев | | Черноморец | 6:0 (2:0) | ||||||
Киев | |||||||||
Металлист | | Нистру | 3:1 (2:0) | ||||||
Харьков | |||||||||
27-й тур | |||||||||
Динамо Тбилиси | | Пахтакор | 1:1 (0:1) | ||||||
Тбилиси | |||||||||
Динамо Киев | | Нистру | 3:0 (0:0) | ||||||
Киев | |||||||||
Металлист | | Черноморец | 2:0 (2:0) | ||||||
Харьков | |||||||||
Торпедо Москва | | Шахтер | 0:0 | ||||||
Москва | |||||||||
Жальгирис | | Динамо Минск | 2:1 (0:0) | ||||||
Вильнюс | |||||||||
ЦСКА | | Днепр | 0:2 (0:1) | ||||||
Москва | |||||||||
Торпедо Кутаиси | | Динамо Москва | 0:2 (0:0) | ||||||
Кутаиси | |||||||||
Нефтчи | | Зенит | 2:5 (0:2) | ||||||
Баку | |||||||||
Арарат | | Спартак | 0:1 (0:0) | ||||||
Ереван | |||||||||
26-й тур | |||||||||
Динамо Минск | | Торпедо Москва | 1:1 (1:0) | ||||||
Минск | |||||||||
Нистру | | Торпедо Кутаиси | 1:2 (1:0) | ||||||
Кишинев | |||||||||
Жальгирис | | ЦСКА | 2:1 (2:0) | ||||||
Вильнюс | |||||||||
Шахтер | | Металлист | 1:0 (0:0) | ||||||
Донецк | |||||||||
Днепр | | Динамо Киев | 2:1 (1:0) | ||||||
Днепропетровск | |||||||||
Спартак | | Нефтчи | 2:0 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
25-й тур | |||||||||
Динамо Москва | | Нефтчи | 3:1 (1:1) | ||||||
Москва | |||||||||
Жальгирис | | Торпедо Москва | 0:0 | ||||||
Вильнюс | |||||||||
Динамо Минск | | ЦСКА | 1:1 (1:0) | ||||||
Минск | |||||||||
Шахтер | | Динамо Киев | 1:2 (0:1) | ||||||
Донецк | |||||||||
Нистру | | Арарат | 2:4 (1:1) | ||||||
Кишинев | |||||||||
Черноморец | | Торпедо Кутаиси | 0:0 | ||||||
Одесса | |||||||||
Пахтакор | | Зенит | 0:3 (0:2) | ||||||
Ташкент | |||||||||
Днепр | | Металлист | 2:1 (0:1) | ||||||
Днепропетровск | |||||||||
Спартак | | Динамо Тбилиси | 5:1 (3:0) | ||||||
Москва | |||||||||
24-й тур | |||||||||
Арарат | | Днепр | 0:2 (0:0) | ||||||
Ереван | |||||||||
Торпедо Кутаиси | | Шахтер | 3:1 (1:1) | ||||||
Кутаиси | |||||||||
Динамо Киев | | Динамо Минск | 0:2 (0:1) | ||||||
Киев | |||||||||
Металлист | | Жальгирис | 2:1 (1:1) | ||||||
Харьков | |||||||||
Торпедо Москва | | ЦСКА | 1:0 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Пахтакор | | Динамо Москва | 1:0 (0:0) | ||||||
Ташкент | |||||||||
Динамо Тбилиси | | Черноморец | 3:0 (2:0) | ||||||
Тбилиси | |||||||||
Нефтчи | | Нистру | 0:0 | ||||||
Баку | |||||||||
Зенит | | Спартак | 0:2 (0:1) | ||||||
Ленинград | |||||||||
23-й тур | |||||||||
Зенит | | Динамо Москва | 0:0 | ||||||
Ленинград | |||||||||
Арарат | | Шахтер | 0:1 (0:0) | ||||||
Ереван | |||||||||
Торпедо Кутаиси | | Днепр | 2:3 (0:1) | ||||||
Кутаиси | |||||||||
Динамо Киев | | Жальгирис | 4:1 (2:1) | ||||||
Киев | |||||||||
Металлист | | Динамо Минск | 1:1 (1:1) | ||||||
Харьков | |||||||||
Пахтакор | | Спартак | 0:0 | ||||||
Ташкент | |||||||||
Динамо Тбилиси | | Нистру | 2:0 (1:0) | ||||||
Тбилиси | |||||||||
Нефтчи | | Черноморец | 1:1 (0:1) | ||||||
Баку |
30-й тур | |||||||||
31.08 18:00 | Гурия | | Заря | 4:2 (3:0) | |||||
Ланчхути | |||||||||
31.08 18:30 | Текстильщик | | Искра | 0:1 (0:0) | |||||
Иваново | |||||||||
31.08 18:30 | Шинник | | Днепр | 4:1 (3:0) | |||||
Ярославль | |||||||||
31.08 18:30 | Факел | | СКА Карпаты | 2:1 (1:0) | |||||
Воронеж | |||||||||
31.08 18:30 | Динамо | | Даугава | 2:1 (0:1) | |||||
Киров | |||||||||
31.08 19:00 | Кузбасс | | Таврия | 0:0 | |||||
Кемерово | |||||||||
31.08 19:00 | Локомотив | | Кубань | 0:2 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
31.08 19:00 | СКА Хабаровск | | Колос | 0:0 | |||||
Хабаровск | |||||||||
31.08 19:00 | Кайрат | | Металлург | 1:0 (0:0) | |||||
Алма-Ата | |||||||||
31.08 19:00 | СКА Ростов-на-Дону | | Ротор | 6:0 (3:0) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
29-й тур | |||||||||
28.08 17:00 | Текстильщик | | Днепр | 3:1 (0:0) | |||||
Иваново | |||||||||
28.08 18:00 | Локомотив | | Таврия | 2:3 (2:2) | |||||
Москва | |||||||||
28.08 18:00 | СКА Ростов-на-Дону | | Заря | 2:1 (2:1) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
28.08 18:00 | Гурия | | Ротор | 1:0 (0:0) | |||||
Ланчхути | |||||||||
28.08 18:30 | Шинник | | Искра | 0:4 (0:3) | |||||
Ярославль | |||||||||
28.08 18:30 | Факел | | Даугава | 2:1 (1:1) | |||||
Воронеж | |||||||||
28.08 18:30 | Динамо | | СКА Карпаты | 1:1 (1:1) | |||||
Киров | |||||||||
28.08 19:00 | Кузбасс | | Кубань | 0:0 | |||||
Кемерово | |||||||||
28.08 19:00 | СКА Хабаровск | | Металлург | 2:2 (1:0) | |||||
Хабаровск | |||||||||
28.08 19:00 | Кайрат | | Колос | 3:1 (2:0) | |||||
Алма-Ата | |||||||||
28.08 19:00 | Памир | | Звезда | 2:1 (0:1) | |||||
Душанбе | |||||||||
28-й тур | |||||||||
19.08 18:30 | Даугава | | Шинник | 1:1 (1:0) | |||||
Рига | |||||||||
19.08 19:00 | СКА Карпаты | | Текстильщик | 0:1 (0:0) | |||||
Львов | |||||||||
19.08 19:00 | Памир | | Гурия | 2:3 (1:1) | |||||
Душанбе | |||||||||
19.08 19:00 | Звезда | | СКА Ростов-на-Дону | 1:1 (0:0) | |||||
Джизак | |||||||||
19.08 19:00 | Заря | | Кайрат | 2:2 (2:1) | |||||
Ворошиловград | |||||||||
19.08 19:00 | Ротор | | СКА Хабаровск | 1:1 (1:1) | |||||
Волгоград | |||||||||
19.08 19:00 | Металлург | | Локомотив | 1:0 (0:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
19.08 19:00 | Колос | | Кузбасс | 2:0 (2:0) | |||||
Никополь | |||||||||
19.08 19:00 | Кубань | | Динамо | 1:0 (0:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
19.08 19:00 | Таврия | | Факел | 1:1 (1:0) | |||||
Симферополь | |||||||||
27-й тур | |||||||||
16.08 18:30 | Даугава | | Текстильщик | 3:1 (1:0) | |||||
Рига | |||||||||
16.08 18:30 | Днепр | | Искра | 0:0 | |||||
Могилев | |||||||||
16.08 19:00 | СКА Карпаты | | Шинник | 1:0 (1:0) | |||||
Львов | |||||||||
16.08 19:00 | Памир | | СКА Ростов-на-Дону | 2:2 (1:0) | |||||
Душанбе | |||||||||
16.08 19:00 | Звезда | | Гурия | 5:1 (3:0) | |||||
Джизак | |||||||||
16.08 19:00 | Заря | | СКА Хабаровск | 2:1 (1:1) | |||||
Ворошиловград | |||||||||
16.08 19:00 | Ротор | | Кайрат | 2:3 (0:0) | |||||
Волгоград | |||||||||
16.08 19:00 | Металлург | | Кузбасс | 1:1 (0:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
16.08 19:00 | Колос | | Локомотив | 3:1 (1:0) | |||||
Никополь | |||||||||
16.08 19:00 | Кубань | | Факел | 1:1 (0:1) | |||||
Краснодар | |||||||||
16.08 19:00 | Таврия | | Динамо | 7:1 (2:0) | |||||
Симферополь | |||||||||
26-й тур | |||||||||
11.08 18:30 | Днепр | | СКА Карпаты | 0:0 | |||||
Могилев | |||||||||
11.08 18:30 | Искра | | Даугава | 2:0 (2:0) | |||||
Смоленск | |||||||||
11.08 18:30 | Текстильщик | | Таврия | 2:0 (0:0) | |||||
Иваново | |||||||||
11.08 18:30 | Шинник | | Кубань | 3:2 (1:1) | |||||
Ярославль | |||||||||
11.08 18:30 | Факел | | Колос | 2:2 (1:2) | |||||
Воронеж | |||||||||
11.08 18:30 | Динамо | | Металлург | 1:2 (1:2) | |||||
Киров | |||||||||
11.08 19:00 | Кузбасс | | Ротор | 0:1 (0:0) | |||||
Кемерово | |||||||||
11.08 19:00 | Локомотив | | Заря | 0:0 | |||||
Москва | |||||||||
11.08 19:00 | СКА Хабаровск | | Звезда | 2:2 (0:1) | |||||
Хабаровск | |||||||||
11.08 19:00 | Кайрат | | Памир | 2:0 (2:0) | |||||
Алма-Ата | |||||||||
25-й тур | |||||||||
07.08 17:00 | Локомотив | | Ротор | 1:2 (0:2) | |||||
Москва | |||||||||
08.08 18:30 | Днепр | | Даугава | 0:0 | |||||
Могилев | |||||||||
08.08 18:30 | Искра | | СКА Карпаты | 0:2 (0:1) | |||||
Смоленск | |||||||||
08.08 18:30 | Текстильщик | | Кубань | 1:1 (1:0) | |||||
Иваново | |||||||||
08.08 18:30 | Шинник | | Таврия | 3:1 (1:0) | |||||
Ярославль | |||||||||
08.08 18:30 | Факел | | Металлург | 1:0 (0:0) | |||||
Воронеж | |||||||||
08.08 18:30 | Динамо | | Колос | 0:1 (0:0) | |||||
Киров | |||||||||
08.08 19:00 | Кузбасс | | Заря | 0:2 (0:1) | |||||
Кемерово | |||||||||
08.08 19:00 | СКА Хабаровск | | Памир | 0:0 | |||||
Хабаровск | |||||||||
08.08 19:00 | Кайрат | | Звезда | 2:0 (2:0) | |||||
Алма-Ата | |||||||||
08.08 19:00 | СКА Ростов-на-Дону | | Гурия | 3:0 (0:0) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
24-й тур | |||||||||
02.08 19:00 | СКА Ростов-на-Дону | | Кайрат | 2:2 (1:1) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
02.08 19:00 | Гурия | | СКА Хабаровск | 2:1 (1:0) | |||||
Ланчхути | |||||||||
02.08 19:00 | Памир | | Локомотив | 3:2 (2:2) | |||||
Душанбе | |||||||||
02.08 19:00 | Заря | | Динамо | 6:1 (4:1) | |||||
Ворошиловград | |||||||||
02.08 19:00 | Ротор | | Факел | 2:2 (0:1) | |||||
Волгоград | |||||||||
02.08 19:00 | Металлург | | Шинник | 4:1 (3:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
02.08 19:00 | Колос | | Текстильщик | 2:0 (0:0) | |||||
Никополь | |||||||||
02.08 19:00 | Кубань | | Искра | 2:0 (1:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
02.08 19:00 | Таврия | | Днепр | 1:1 (1:1) | |||||
Симферополь | |||||||||
02.08 19:30 | Звезда | | Кузбасс | 1:1 (1:0) | |||||
Джизак |
23-й тур | |||||||||
31.08 | Спартак Тамбов | | Спартак Рязань | 2:0 | |||||
Тамбов | |||||||||
31.08 | Сатурн | | Красная Пресня | 1:2 | |||||
31.08 | ФШМ | | Динамо Кашира | 0:1 | |||||
31.08 18:30 | Светотехника | | Знамя труда | 1:1 | |||||
Саранск | |||||||||
31.08 18:30 | Заря | | Волжанин | 5:0 | |||||
Калуга | |||||||||
31.08 18:30 | ТОЗ | | Спартак Кострома | 0:0 | |||||
Тула | |||||||||
31.08 18:30 | Волга Калинин | | Зоркий | 1:1 | |||||
Калинин | |||||||||
22-й тур | |||||||||
26.08 | Знамя труда | | Волга Калинин | 5:0 | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
26.08 | Красная Пресня | | Динамо Вологда | 1:1 | |||||
26.08 | Спартак Кострома | | Спартак Тамбов | 3:1 (3:0) | |||||
Кострома | |||||||||
26.08 | Зоркий | | Строитель | 1:2 (0:1) | |||||
26.08 | Динамо Кашира | | Заря | 4:2 | |||||
26.08 | Спартак Рязань | | Сатурн | 0:0 | |||||
Рязань | |||||||||
26.08 | Волжанин | | Светотехника | 1:1 | |||||
Кинешма | |||||||||
26.08 17:00 | ФШМ | | ТОЗ | 1:1 (1:1) | |||||
Москва | |||||||||
21-й тур | |||||||||
23.08 | Знамя труда | | Сатурн | 3:0 | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
23.08 | Красная Пресня | | Строитель | 3:1 | |||||
Москва | |||||||||
23.08 | Спартак Кострома | | Светотехника | 0:1 (0:1) | |||||
Кострома | |||||||||
23.08 | Спартак Рязань | | Волга Калинин | 0:2 | |||||
Рязань | |||||||||
23.08 | Волжанин | | Спартак Тамбов | 0:0 | |||||
23.08 | ФШМ | | Заря | 1:2 | |||||
23.08 18:00 | Зоркий | | Динамо Вологда | 0:1 | |||||
Красногорск | |||||||||
23.08 18:30 | Динамо Кашира | | ТОЗ | 1:0 (0:0) | |||||
Кашира | |||||||||
20-й тур | |||||||||
17.08 | Строитель | | Спартак Рязань | 6:1 | |||||
17.08 | Спартак Тамбов | | Динамо Кашира | 2:1 | |||||
17.08 | Волга Калинин | | Спартак Кострома | 1:2 (1:0) | |||||
Калинин | |||||||||
17.08 18:00 | Зоркий | | Красная Пресня | 0:1 | |||||
Красногорск | |||||||||
17.08 18:30 | Динамо Вологда | | Знамя труда | 2:3 (1:1) | |||||
Вологда | |||||||||
17.08 18:30 | Светотехника | | ФШМ | 2:0 | |||||
Саранск | |||||||||
17.08 18:30 | Сатурн | | Волжанин | 0:0 | |||||
Рыбинск | |||||||||
19-й тур | |||||||||
13.08 16:00 | Заря | | ТОЗ | 2:0 (0:0) | |||||
Калуга | |||||||||
14.08 | Строитель | | Знамя труда | 1:2 | |||||
14.08 | Спартак Тамбов | | ФШМ | 3:2 | |||||
14.08 | Волга Калинин | | Волжанин | 1:1 | |||||
Калинин | |||||||||
14.08 18:00 | Динамо Вологда | | Спартак Рязань | 1:0 (0:0) | |||||
Вологда | |||||||||
14.08 18:30 | Светотехника | | Динамо Кашира | 3:0 | |||||
Саранск | |||||||||
14.08 18:30 | Сатурн | | Спартак Кострома | 1:2 (0:2) | |||||
Рыбинск | |||||||||
18-й тур | |||||||||
10.08 | Знамя труда | | Зоркий | 2:1 | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
10.08 | Спартак Кострома | | Динамо Вологда | 2:2 (1:2) | |||||
Кострома | |||||||||
10.08 | Заря | | Светотехника | 3:0 | |||||
Калуга | |||||||||
10.08 | Динамо Кашира | | Волга Калинин | 1:0 | |||||
10.08 | Спартак Рязань | | Красная Пресня | 3:2 (2:0) | |||||
Рязань | |||||||||
10.08 | Волжанин | | Строитель | 2:0 | |||||
10.08 | ФШМ | | Сатурн | 1:0 | |||||
10.08 18:30 | ТОЗ | | Спартак Тамбов | 0:0 | |||||
Тула | |||||||||
17-й тур | |||||||||
07.08 | Знамя труда | | Красная Пресня | 0:2 | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
07.08 | Спартак Кострома | | Строитель | 2:0 (0:0) | |||||
07.08 | Заря | | Спартак Тамбов | 3:1 | |||||
Калуга | |||||||||
07.08 | Динамо Кашира | | Сатурн | 2:1 | |||||
07.08 | Спартак Рязань | | Зоркий | 0:3 | |||||
07.08 | Волжанин | | Динамо Вологда | 1:6 | |||||
07.08 | ФШМ | | Волга Калинин | 0:0 | |||||
07.08 18:30 | ТОЗ | | Светотехника | 3:0 (2:0) | |||||
Тула |
22-й тур | |||||||||
26.08 | Локомотив Челябинск | | Химик Дзержинск | 2:0 | |||||
26.08 | Звезда Пермь | | Уралец | 3:1 | |||||
26.08 | Дружба Йошкар-Ола | | Гастелло | 3:1 | |||||
Йошкар-Ола | |||||||||
26.08 18:00 | Зенит | | Уралмаш | 3:0 | |||||
Ижевск | |||||||||
26.08 18:30 | Торпедо Тольятти | | Турбина | 3:0 (2:0) | |||||
Тольятти | |||||||||
26.08 19:00 | Крылья Советов | | Рубин | 1:1 (0:0) | |||||
Куйбышев | |||||||||
26.08 19:00 | Металлург Магнитогорск | | Волга Горький | 3:0 | |||||
Магнитогорск | |||||||||
21-й тур | |||||||||
23.08 | Металлург Магнитогорск | | Химик Дзержинск | 2:2 | |||||
Магнитогорск | |||||||||
23.08 | Локомотив Челябинск | | Волга Горький | 1:1 | |||||
23.08 | Звезда Пермь | | Уралмаш | 2:1 | |||||
23.08 | Сталь | | Гастелло | 2:0 | |||||
Чебоксары | |||||||||
23.08 18:00 | Зенит | | Уралец | 2:0 | |||||
Ижевск | |||||||||
23.08 18:30 | Торпедо Тольятти | | Рубин | 0:0 | |||||
Тольятти | |||||||||
23.08 19:00 | Крылья Советов | | Турбина | 5:0 (1:0) | |||||
Куйбышев | |||||||||
20-й тур | |||||||||
18.08 | Рубин | | Локомотив Челябинск | 2:1 | |||||
18.08 | Химик Дзержинск | | Звезда Пермь | 1:0 (0:0) | |||||
Дзержинск | |||||||||
18.08 | Турбина | | Металлург Магнитогорск | 2:0 | |||||
18.08 | Дружба Йошкар-Ола | | Сталь | 1:1 | |||||
Йошкар-Ола | |||||||||
18.08 | Волга Горький | | Зенит | 0:4 | |||||
Горький | |||||||||
18.08 18:00 | Гастелло | | Крылья Советов | 0:1 (0:0) | |||||
Уфа | |||||||||
19-й тур | |||||||||
15.08 | Химик Дзержинск | | Зенит | 1:0 (0:0) | |||||
Дзержинск | |||||||||
15.08 | Турбина | | Локомотив Челябинск | 2:2 | |||||
15.08 | Уралмаш | | Уралец | 0:0 | |||||
Свердловск | |||||||||
15.08 | Волга Горький | | Звезда Пермь | 0:0 | |||||
Горький | |||||||||
15.08 18:00 | Гастелло | | Торпедо Тольятти | 2:1 (0:1) | |||||
Уфа | |||||||||
15.08 18:30 | Рубин | | Металлург Магнитогорск | 2:0 | |||||
Казань | |||||||||
18-й тур | |||||||||
10.08 | Локомотив Челябинск | | Гастелло | 2:0 | |||||
10.08 | Звезда Пермь | | Турбина | 6:0 | |||||
10.08 | Уралец | | Волга Горький | 2:1 | |||||
Нижний Тагил | |||||||||
10.08 | Уралмаш | | Химик Дзержинск | 0:0 | |||||
Свердловск | |||||||||
10.08 18:00 | Зенит | | Рубин | 2:0 | |||||
Ижевск | |||||||||
10.08 18:30 | Торпедо Тольятти | | Дружба Йошкар-Ола | 3:1 | |||||
Тольятти | |||||||||
10.08 19:00 | Крылья Советов | | Сталь | 5:0 (2:0) | |||||
Куйбышев | |||||||||
17-й тур | |||||||||
07.08 | Металлург Магнитогорск | | Гастелло | 7:1 | |||||
Магнитогорск | |||||||||
07.08 | Звезда Пермь | | Рубин | 1:1 | |||||
07.08 | Уралец | | Химик Дзержинск | 1:1 | |||||
Нижний Тагил | |||||||||
07.08 | Уралмаш | | Волга Горький | 3:0 (1:0) | |||||
Свердловск | |||||||||
07.08 18:00 | Крылья Советов | | Дружба Йошкар-Ола | 3:1 (1:0) | |||||
Куйбышев | |||||||||
07.08 18:00 | Зенит | | Турбина | 1:1 | |||||
Ижевск | |||||||||
07.08 18:30 | Торпедо Тольятти | | Сталь | 3:0 | |||||
Тольятти |
19-й тур | |||||||||
28.08 | Металлург Новокузнецк | | Ангара | 3:1 | |||||
28.08 | Амур Благовещенск | | Амур Комсомольск-на-Амуре | 1:0 (1:0) | |||||
Благовещенск | |||||||||
28.08 | Чкаловец | | Звезда Иркутск | 1:2 | |||||
28.08 03:00 | Геолог | | Динамо Барнаул | 2:0 (1:0) | |||||
Тюмень | |||||||||
28.08 19:00 | Иртыш | | Торпедо Рубцовск | 0:0 | |||||
Омск | |||||||||
28.08 19:00 | Манометр | | Автомобилист Красноярск | 0:0 | |||||
Томск | |||||||||
18-й тур | |||||||||
21.08 | Торпедо Рубцовск | | Амур Благовещенск | 4:0 (3:0) | |||||
Рубцовск | |||||||||
21.08 19:00 | Автомобилист Красноярск | | Геолог | 0:0 | |||||
Красноярск | |||||||||
21.08 19:00 | Динамо Барнаул | | Локомотив Улан-Удэ | 1:0 (0:0) | |||||
Барнаул | |||||||||
21.08 19:00 | Манометр | | Иртыш | 1:0 (1:0) | |||||
Томск | |||||||||
21.08 19:00 | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Металлург Новокузнецк | 2:0 | |||||
Комсомольск-на-Амуре | |||||||||
17-й тур | |||||||||
17.08 | Автомобилист Красноярск | | Иртыш | 1:1 | |||||
Красноярск | |||||||||
17.08 | Динамо Барнаул | | Амур Благовещенск | 4:3 (2:3) | |||||
Барнаул | |||||||||
17.08 | Манометр | | Геолог | 2:0 (1:0) | |||||
17.08 | Ангара | | Звезда Иркутск | 1:1 (0:1) | |||||
Ангарск | |||||||||
16-й тур | |||||||||
10.08 | Металлург Новокузнецк | | Динамо Барнаул | 2:1 | |||||
Новокузнецк | |||||||||
10.08 | Звезда Иркутск | | Луч | 2:2 (2:1) | |||||
Иркутск | |||||||||
10.08 | Ангара | | Амур Комсомольск-на-Амуре | 5:0 (5:0) | |||||
10.08 18:30 | Амур Благовещенск | | Манометр | 5:0 (1:0) | |||||
Благовещенск | |||||||||
10.08 18:30 | Локомотив Улан-Удэ | | Автомобилист Красноярск | 0:0 | |||||
Улан-Удэ | |||||||||
15-й тур | |||||||||
06.08 | Металлург Новокузнецк | | Торпедо Рубцовск | 1:0 | |||||
Новокузнецк | |||||||||
06.08 | Ангара | | Луч | 3:1 (1:1) | |||||
Ангарск | |||||||||
06.08 | Локомотив Улан-Удэ | | Манометр | 1:1 | |||||
Улан-Удэ | |||||||||
06.08 | Чкаловец | | Динамо Барнаул | 3:2 (2:0) | |||||
Новосибирск | |||||||||
06.08 18:30 | Звезда Иркутск | | Амур Комсомольск-на-Амуре | 0:0 | |||||
Иркутск | |||||||||
06.08 18:30 | Амур Благовещенск | | Автомобилист Красноярск | 0:1 (0:0) | |||||
Благовещенск |
24-й тур | |||||||||
27.08 | Химик Гродно | | Динамо Брянск | 1:1 (1:0) | |||||
Гродно | |||||||||
27.08 | Динамо Брест | | Звейниекс | 5:0 (1:0) | |||||
Брест | |||||||||
27.08 | Двина | | Атлантас | 0:1 (0:0) | |||||
Полоцк | |||||||||
27.08 | Авангард Курск | | Север | 2:0 (1:0) | |||||
Курск | |||||||||
27.08 17:00 | Балтика | | Спартак Орёл | 1:2 (1:0) | |||||
Калининград | |||||||||
27.08 18:00 | Стрела | | Металлург Липецк | 0:1 (0:1) | |||||
Воронеж | |||||||||
28.08 | Автомобилист Тирасполь | | Динамо Ленинград | 0:2 (0:2) | |||||
Тирасполь | |||||||||
28.08 15:00 | Гомсельмаш | | ШВСМ | 5:1 (0:1) | |||||
Гомель | |||||||||
23-й тур | |||||||||
24.08 | Автомобилист Тирасполь | | ШВСМ | 3:1 | |||||
Тирасполь | |||||||||
24.08 | Гомсельмаш | | Динамо Ленинград | 1:0 (0:0) | |||||
Гомель | |||||||||
24.08 | Динамо Брест | | Атлантас | 1:1 (0:0) | |||||
Брест | |||||||||
24.08 | Двина | | Звейниекс | 2:1 (1:1) | |||||
Полоцк | |||||||||
24.08 | Балтика | | Динамо Брянск | 0:1 (0:1) | |||||
Калининград | |||||||||
24.08 18:30 | Химик Гродно | | Спартак Орёл | 0:0 | |||||
Гродно | |||||||||
24.08 18:30 | Салют | | Север | 5:1 | |||||
Белгород | |||||||||
22-й тур | |||||||||
19.08 | Металлург Липецк | | Двина | 5:0 (2:0) | |||||
Липецк | |||||||||
19.08 | Атлантас | | Автомобилист Тирасполь | 1:0 (1:0) | |||||
Клайпеда | |||||||||
19.08 | Спартак Орёл | | Динамо Брянск | 5:0 (1:0) | |||||
Орел | |||||||||
19.08 | Звейниекс | | Гомсельмаш | 2:1 (2:0) | |||||
Лиепая | |||||||||
19.08 | Стрела | | Динамо Брест | 1:3 (1:3) | |||||
Воронеж | |||||||||
19.08 | Динамо Ленинград | | Авангард Курск | 0:1 (0:0) | |||||
Ленинград | |||||||||
19.08 | ШВСМ | | Салют | 2:3 | |||||
Таллин | |||||||||
21-й тур | |||||||||
16.08 | Металлург Липецк | | Динамо Брест | 3:0 (2:0) | |||||
Липецк | |||||||||
16.08 | Атлантас | | Гомсельмаш | 3:0 (3:0) | |||||
Клайпеда | |||||||||
16.08 | Звейниекс | | Автомобилист Тирасполь | 1:3 | |||||
Лиепая | |||||||||
16.08 | Стрела | | Двина | 2:1 (1:1) | |||||
Воронеж | |||||||||
16.08 | Динамо Ленинград | | Салют | 0:0 | |||||
16.08 | ШВСМ | | Авангард Курск | 1:0 (1:0) | |||||
Таллин | |||||||||
20-й тур | |||||||||
10.08 | Авангард Курск | | Атлантас | 0:0 | |||||
Курск | |||||||||
10.08 18:30 | Салют | | Звейниекс | 4:0 | |||||
Белгород | |||||||||
11.08 | Автомобилист Тирасполь | | Металлург Липецк | 1:1 | |||||
Тирасполь | |||||||||
11.08 | Гомсельмаш | | Стрела | 6:1 (0:1) | |||||
Гомель | |||||||||
19-й тур | |||||||||
06.08 18:00 | Салют | | Атлантас | 1:1 | |||||
Белгород | |||||||||
07.08 | Автомобилист Тирасполь | | Стрела | 5:0 | |||||
Тирасполь | |||||||||
07.08 | Спартак Орёл | | Север | 2:1 (1:0) | |||||
Орел | |||||||||
07.08 | Гомсельмаш | | Металлург Липецк | 1:1 (0:0) | |||||
Гомель | |||||||||
07.08 | Авангард Курск | | Звейниекс | 2:0 (0:0) | |||||
Курск | |||||||||
07.08 17:00 | Химик Гродно | | ШВСМ | 2:1 (1:1) | |||||
Гродно |
16.08 | Спартак Октемберян | | Котайк | 1:1 (0:0) | |||||
20.08 | Котайк | | Динамо Сухуми | 4:1 | |||||
20.08 | Мешахте | | Хазар | 3:1 | |||||
20.08 | Дила | | Ширак | 1:0 | |||||
20.08 | Кяпаз | | Спартак Октемберян | 3:1 | |||||
20.08 | Олимпия | | Колхети | 1:2 | |||||
2-й тур | |||||||||
26.08 | Аустрия Клагенфурт | | Фаворитнер АК | 4:1 | |||||
Клагенфурт | |||||||||
26.08 | Айзенштадт | | Адмира Ваккер | 2:1 | |||||
Айзенштадт | |||||||||
26.08 | Винер Шпортклуб | | ГАК | 1:2 | |||||
Вена | |||||||||
26.08 | Штурм | | Нойзидль-ам-Зе | 5:1 | |||||
Грац | |||||||||
26.08 | ФЕСТ | | ЛАСК | 1:0 | |||||
Линц | |||||||||
27.08 | Аустрия Вена | | Казино | 5:0 | |||||
Вена Horr-Platz | |||||||||
27.08 | Инсбрук | | Санкт-Файт | 2:2 | |||||
Инсбрук | |||||||||
27.08 | Унион | | Рапид | 2:2 | |||||
Вельс Union-Platz | |||||||||
1-й тур | |||||||||
19.08 | Штурм | | Винер Шпортклуб | 3:0* | |||||
Грац | |||||||||
19.08 | Адмира Ваккер | | ГАК | 0:0 | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
19.08 | Казино | | Инсбрук | 1:1 | |||||
Зальцбург | |||||||||
19.08 | Рапид | | Айзенштадт | 0:0 | |||||
Вена | |||||||||
20.08 | Нойзидль-ам-Зе | | Аустрия Вена | 0:2 | |||||
Нойзидль-ам-Зе | |||||||||
20.08 | Санкт-Файт | | ФЕСТ | 2:0 | |||||
Санкт-Файт-ан-дер-Глан | |||||||||
20.08 | ЛАСК | | Аустрия Клагенфурт | 4:1 | |||||
Линц | |||||||||
20.08 | Фаворитнер АК | | Унион | 1:2 | |||||
Вена |
2-й тур | |||||||||
29.08 | Саутгемптон | | Куинз Парк Рейнджерс | 0:0 | |||||
Саутгемптон | |||||||||
29.08 | Сток Сити | | Вест Бромвич Элбион | 3:1 (2:1) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
29.08 | Вулвергемптон Уондерерс | | Арсенал | 1:2 (1:1) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
29.08 | Тоттенхэм Хотспур | | Ковентри Сити | 1:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
29.08 | Эвертон | | Вест Хэм Юнайтед | 0:1 (0:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
29.08 | Астон Вилла | | Сандерленд | 1:0 (0:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
29.08 | Манчестер Юнайтед | | Ноттингем Форест | 1:2 (1:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
30.08 | Ноттс Каунти | | Бирмингем Сити | 2:1 (1:1) | |||||
Ноттингем | |||||||||
30.08 | Уотфорд | | Ипсвич Таун | 2:2 (2:2) | |||||
Уотфорд | |||||||||
31.08 | Норвич Сити | | Ливерпуль | 0:1 (0:1) | |||||
Норвич | |||||||||
31.08 | Лестер Сити | | Лутон Таун | 0:3 (0:2) | |||||
Лестер | |||||||||
1-й тур | |||||||||
27.08 | Ноттингем Форест | | Саутгемптон | 0:1 (0:0) | |||||
Ноттингем | |||||||||
27.08 | Сандерленд | | Норвич Сити | 1:1 (0:0) | |||||
Сандерленд | |||||||||
27.08 | Вест Хэм Юнайтед | | Бирмингем Сити | 4:0 (3:0) | |||||
Лондон | |||||||||
27.08 | Вулвергемптон Уондерерс | | Ливерпуль | 1:1 (1:0) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
27.08 | Уотфорд | | Ковентри Сити | 2:3 (0:1) | |||||
Уотфорд | |||||||||
27.08 | Эвертон | | Сток Сити | 1:0 (1:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
27.08 | Манчестер Юнайтед | | Куинз Парк Рейнджерс | 3:1 (2:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
27.08 | Лестер Сити | | Ноттс Каунти | 0:4 (0:2) | |||||
Лестер | |||||||||
27.08 | Ипсвич Таун | | Тоттенхэм Хотспур | 3:1 (1:0) | |||||
Ипсвич | |||||||||
27.08 03:00 | Арсенал | | Лутон Таун | 2:1 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
27.08 03:00 | Астон Вилла | | Вест Бромвич Элбион | 4:3 (3:3) | |||||
Бирмингем |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Ливерпуль | 42 | 22 | 14 | 6 | 73-32 | 80 | ||
2. | Саутгемптон | 42 | 22 | 11 | 9 | 66-38 | 77 | ||
3. | Ноттингем Форест | 42 | 22 | 8 | 12 | 76-45 | 74 | ||
4. | Манчестер Юнайтед | 42 | 20 | 14 | 8 | 71-41 | 74 | ||
5. | Куинз Парк Рейнджерс | 42 | 22 | 7 | 13 | 67-37 | 73 | ||
6. | Арсенал | 42 | 18 | 9 | 15 | 74-60 | 63 | ||
7. | Эвертон | 42 | 16 | 14 | 12 | 44-42 | 62 | ||
8. | Тоттенхэм Хотспур | 42 | 17 | 10 | 15 | 64-65 | 61 | ||
9. | Вест Хэм Юнайтед | 42 | 17 | 9 | 16 | 60-55 | 60 | ||
10. | Астон Вилла | 42 | 17 | 9 | 16 | 59-61 | 60 |
27.08 | Барнсли | | Фулхэм | 3:0 | |||||
Барнсли | |||||||||
27.08 | Блэкберн Роверс | | Хаддерсфилд Таун | 2:2 | |||||
Блэкберн | |||||||||
27.08 | Карлайл Юнайтед | | Кембридж Юнайтед | 0:0 | |||||
Карлайл | |||||||||
27.08 | Чарльтон Атлетик | | Кардифф Сити | 2:0 | |||||
Лондон | |||||||||
27.08 | Челси | | Дерби Каунти | 5:0 | |||||
Лондон | |||||||||
27.08 | Кристал Пэлас | | Манчестер Сити | 0:2 | |||||
Лондон | |||||||||
27.08 | Гримсби Таун | | Шрусбери Таун | 1:1 | |||||
Клиторпес | |||||||||
27.08 | Лидс Юнайтед | | Ньюкасл Юнайтед | 0:1 | |||||
Лидс | |||||||||
27.08 | Олдем Атлетик | | Брайтон энд Хоув Элбион | 1:0 | |||||
Олдем | |||||||||
27.08 | Портсмут | | Мидлсбро | 0:1 | |||||
Портсмут | |||||||||
27.08 | Суонси Сити | | Шеффилд Уэнсди | 0:1 | |||||
Суонси | |||||||||
29.08 | Кардифф Сити | | Манчестер Сити | 2:1 | |||||
Кардифф | |||||||||
29.08 | Карлайл Юнайтед | | Блэкберн Роверс | 0:1 | |||||
Карлайл | |||||||||
29.08 | Дерби Каунти | | Шеффилд Уэнсди | 1:1 | |||||
Дерби | |||||||||
29.08 | Лидс Юнайтед | | Брайтон энд Хоув Элбион | 3:2 | |||||
Лидс | |||||||||
29.08 | Ньюкасл Юнайтед | | Шрусбери Таун | 0:1 | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Челси | 42 | 25 | 13 | 4 | 90-40 | 88 | ||
2. | Шеффилд Уэнсди | 42 | 26 | 10 | 6 | 72-34 | 88 | ||
3. | Ньюкасл Юнайтед | 42 | 24 | 8 | 10 | 85-53 | 80 | ||
4. | Манчестер Сити | 42 | 20 | 10 | 12 | 66-48 | 70 | ||
5. | Гримсби Таун | 42 | 19 | 13 | 10 | 60-47 | 70 | ||
6. | Блэкберн Роверс | 42 | 17 | 16 | 9 | 57-46 | 67 | ||
7. | Карлайл Юнайтед | 42 | 16 | 16 | 10 | 48-41 | 64 | ||
8. | Шрусбери Таун | 42 | 17 | 10 | 15 | 49-53 | 61 | ||
9. | Брайтон энд Хоув Элбион | 42 | 17 | 9 | 16 | 69-60 | 60 | ||
10. | Лидс Юнайтед | 42 | 16 | 12 | 14 | 55-56 | 60 |
29.08 | Брэдфорд Сити | | Шеффилд Юнайтед | 0:1 | |||||
29.08 | Миллуолл | | Нортгемптон Таун | 3:0 | |||||
29.08 | Саутенд Юнайтед | | Уимблдон | 1:0 | |||||
30.08 | Олдершот | | Лейтон Ориент | 3:1 | |||||
30.08 | Блэкпул | | Уолсолл | 2:1 | |||||
30.08 | Болтон Уондерерс | | Честер Сити | 3:0 | |||||
30.08 | Борнмут | | Бристоль Роверз | 1:2 | |||||
30.08 | Брентфорд | | Чарльтон Атлетик | 3:0 | |||||
30.08 | Колчестер Юнайтед | | Рединг | 3:2 | |||||
30.08 | Крю Александра | | Барнли | 1:0 | |||||
30.08 | Кристал Пэлас | | Питерборо Юнайтед | 3:0 | |||||
30.08 | Джиллингем | | Челси | 1:2 | |||||
30.08 | Галифакс Таун | | Дарлингтон | 0:1 | |||||
30.08 | Халл Сити | | Линкольн Сити | 0:0 | |||||
30.08 | Мансфилд Таун | | Хаддерсфилд Таун | 1:2 | |||||
30.08 | Мидлсбро | | Честерфилд | 0:1 | |||||
30.08 | Ньюпорт Каунти | | Торки Юнайтед | 2:3 | |||||
30.08 | Престон Норт Энд | | Транмир Роверз | 1:0 | |||||
30.08 | Рочдейл | | Стокпорт Каунти | 0:3 | |||||
30.08 | Ротерем Юнайтед | | Хартлипул Юнайтед | 0:0 | |||||
30.08 | Сканторп Юнайтед | | Донкастер Роверз | 1:1 | |||||
30.08 | Суиндон Таун | | Плимут Аргайл | 1:0 | |||||
30.08 | Уиган Атлетик | | Бэри | 1:2 | |||||
31.08 | Эксетер Сити | | Кардифф Сити | 2:3 | |||||
31.08 | Херефорд Юнайтед | | Портсмут | 3:2 | |||||
31.08 | Оксфорд Юнайтед | | Бристоль Сити | 1:1 | |||||
31.08 | Порт Вейл | | Рексхэм | 3:1 | |||||
20.08 | Манчестер Юнайтед | | Ливерпуль | 2:0 (1:0) | |||||
Лондон |
3-й тур | |||||||||
30.08 | Стандард | | Мехелен | 0:0 | |||||
Льеж | |||||||||
31.08 | Льерс | | Беерсхот | 5:0 (2:0) | |||||
Лир | |||||||||
31.08 | Локерен | | Брюгге | 1:0 (0:0) | |||||
Локерен | |||||||||
31.08 | Варегем | | Беверен | 0:1 (0:0) | |||||
Варегем | |||||||||
31.08 | Антверпен | | Гент | 4:2 (2:0) | |||||
Антверпен | |||||||||
31.08 | Моленбек | | Беринген | 2:0 (1:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
31.08 | Серкль | | Серен | 2:2 (1:1) | |||||
Брюгге | |||||||||
31.08 | Ватерсхей | | Кортрейк | 3:0 (2:0) | |||||
Генк | |||||||||
31.08 | Льеж | | Андерлехт | 2:2 (1:0) | |||||
Льеж | |||||||||
2-й тур | |||||||||
20.08 | Андерлехт | | Гент | 2:1 (1:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
23.08 | Серен | | Льерс | 3:0 (2:0) | |||||
Серен | |||||||||
24.08 | Стандард | | Моленбек | 3:0 (1:0) | |||||
Льеж | |||||||||
24.08 | Антверпен | | Варегем | 1:0 (0:0) | |||||
Антверпен | |||||||||
24.08 | Мехелен | | Локерен | 1:1 (0:1) | |||||
Мехелен | |||||||||
24.08 | Беринген | | Серкль | 0:1 (0:0) | |||||
Беринген | |||||||||
24.08 | Беверен | | Ватерсхей | 2:2 (1:1) | |||||
Беверен | |||||||||
24.08 | Кортрейк | | Беерсхот | 1:1 (1:1) | |||||
Кортрейк | |||||||||
24.08 | Брюгге | | Льеж | 2:1 (0:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
1-й тур | |||||||||
16.08 | Варегем | | Мехелен | 1:1 (0:1) | |||||
Варегем | |||||||||
16.08 | Локерен | | Беринген | 4:1 (3:1) | |||||
Локерен | |||||||||
16.08 | Беерсхот | | Андерлехт | 2:1 (1:0) | |||||
Антверпен | |||||||||
17.08 | Серкль | | Беверен | 0:1 (0:1) | |||||
Брюгге | |||||||||
17.08 | Ватерсхей | | Брюгге | 1:1 (1:0) | |||||
Генк | |||||||||
17.08 | Льеж | | Серен | 0:1 (0:0) | |||||
Льеж | |||||||||
17.08 | Льерс | | Кортрейк | 0:1 (0:0) | |||||
Лир | |||||||||
17.08 | Гент | | Стандард | 0:2 (0:1) | |||||
Гент | |||||||||
17.08 | Моленбек | | Антверпен | 0:0 | |||||
Брюссель |
3-й тур | |||||||||
24.08 | Берое | | Тракия | 3:1 | |||||
24.08 | Локомотив Пловдив | | Этыр | 4:1 | |||||
24.08 | Славия | | Левски-Спартак | 0:2 | |||||
24.08 | Сливен | | Беласица | 3:0 | |||||
24.08 | Хасково | | Черноморец | 2:2 | |||||
24.08 | ЦСКА Септемврийско знаме | | Ботев | 3:1 | |||||
24.08 | Черно море | | ЖСК-Спартак | 0:2 | |||||
24.08 | Шумен | | Локомотив София | 2:1 | |||||
2-й тур | |||||||||
21.08 | Беласица | | Черно море | 0:0 | |||||
21.08 | Ботев | | Хасково | 2:0 | |||||
21.08 | ЖСК-Спартак | | Славия | 1:1 | |||||
21.08 | Левски-Спартак | | Берое | 2:1 | |||||
21.08 | Локомотив София | | Сливен | 1:1 | |||||
21.08 | Тракия | | Локомотив Пловдив | 4:2 | |||||
21.08 | Черноморец | | Шумен | 2:0 | |||||
21.08 | Этыр | | ЦСКА Септемврийско знаме | 1:3 | |||||
1-й тур | |||||||||
17.08 | Берое | | ЖСК-Спартак | 2:0 | |||||
17.08 | Локомотив Пловдив | | Левски-Спартак | 0:3 | |||||
17.08 | Славия | | Беласица | 0:2 | |||||
17.08 | Сливен | | Черноморец | 2:3 | |||||
17.08 | ЦСКА Септемврийско знаме | | Тракия | 3:2 | |||||
17.08 | Черно море | | Локомотив София | 1:4 | |||||
17.08 | Шумен | | Хасково | 3:1 | |||||
17.08 | Этыр | | Ботев | 1:1 | |||||
6-й тур | |||||||||
31.08 19:30 | Алемания | | Карлсруэ | 0:0 | |||||
Аахен | |||||||||
31.08 19:30 | Ваттеншайд | | Дармштадт | 1:1 | |||||
Бохум | |||||||||
31.08 19:30 | Гессен | | Шальке 04 | 0:2 | |||||
Кассель | |||||||||
31.08 19:30 | Киккерс | | Герта | 0:2 | |||||
Штутгарт | |||||||||
31.08 19:30 | Лютрингхаузен | | Оснабрюк | 3:0 | |||||
Ремшайд | |||||||||
31.08 19:30 | Рот-Вайсс Оберхаузен | | Унион | 1:0 | |||||
Оберхаузен | |||||||||
31.08 19:30 | Рот-Вайсс Эссен | | Дуйсбург | 0:0 | |||||
Эссен | |||||||||
31.08 19:30 | Саарбрюкен | | Ульм | 2:0 | |||||
Саарбрюкен | |||||||||
31.08 19:30 | Фортуна | | Фрайбург | 3:1 | |||||
Кёльн | |||||||||
31.08 19:30 | Шарлоттенбург | | Ганновер | 2:0 | |||||
Берлин | |||||||||
5-й тур | |||||||||
24.08 19:30 | Ганновер | | Рот-Вайсс Эссен | 0:1 | |||||
Ганновер | |||||||||
24.08 19:30 | Герта | | Шарлоттенбург | 1:1 | |||||
Берлин | |||||||||
24.08 19:30 | Дармштадт | | Гессен | 2:1 | |||||
Дармштадт | |||||||||
24.08 19:30 | Дуйсбург | | Фортуна | 3:2 | |||||
Дуйсбург | |||||||||
24.08 19:30 | Карлсруэ | | Ваттеншайд | 3:2 | |||||
Карлсруэ | |||||||||
24.08 19:30 | Оснабрюк | | Киккерс | 2:2 | |||||
Оснабрюк | |||||||||
24.08 19:30 | Ульм | | Рот-Вайсс Оберхаузен | 3:2 | |||||
Ульм | |||||||||
24.08 19:30 | Унион | | Лютрингхаузен | 1:1 | |||||
Золинген | |||||||||
24.08 19:30 | Фрайбург | | Алемания | 2:1 | |||||
Фрайбург | |||||||||
24.08 19:30 | Шальке 04 | | Саарбрюкен | 1:1 | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
4-й тур | |||||||||
20.08 15:00 | Алемания | | Дуйсбург | 2:1 | |||||
Аахен | |||||||||
20.08 15:00 | Ваттеншайд | | Фрайбург | 0:0 | |||||
Бохум | |||||||||
20.08 15:00 | Карлсруэ | | Дармштадт | 4:0 | |||||
Карлсруэ | |||||||||
20.08 15:00 | Киккерс | | Унион | 2:2 | |||||
Штутгарт | |||||||||
20.08 15:00 | Лютрингхаузен | | Ульм | 0:0 | |||||
Ремшайд | |||||||||
20.08 15:00 | Рот-Вайсс Оберхаузен | | Шальке 04 | 3:3 | |||||
Оберхаузен | |||||||||
20.08 15:00 | Рот-Вайсс Эссен | | Герта | 4:1 | |||||
Эссен | |||||||||
20.08 15:00 | Саарбрюкен | | Гессен | 1:3 | |||||
Саарбрюкен | |||||||||
20.08 15:00 | Фортуна | | Ганновер | 2:2 | |||||
Кёльн | |||||||||
20.08 15:00 | Шарлоттенбург | | Оснабрюк | 0:1 | |||||
Берлин | |||||||||
3-й тур | |||||||||
13.08 15:00 | Ганновер | | Алемания | 0:0 | |||||
Ганновер | |||||||||
13.08 15:00 | Герта | | Фортуна | 7:2 | |||||
Берлин | |||||||||
13.08 15:00 | Гессен | | Рот-Вайсс Оберхаузен | 3:2 | |||||
Кассель | |||||||||
13.08 15:00 | Дармштадт | | Саарбрюкен | 1:1 | |||||
Дармштадт | |||||||||
13.08 15:00 | Дуйсбург | | Ваттеншайд | 3:0 | |||||
Дуйсбург | |||||||||
13.08 15:00 | Оснабрюк | | Рот-Вайсс Эссен | 1:0 | |||||
Оснабрюк | |||||||||
13.08 15:00 | Ульм | | Киккерс | 2:0 | |||||
Ульм | |||||||||
13.08 15:00 | Унион | | Шарлоттенбург | 1:0 | |||||
Золинген | |||||||||
13.08 15:00 | Фрайбург | | Карлсруэ | 2:2 | |||||
Фрайбург | |||||||||
13.08 15:00 | Шальке 04 | | Лютрингхаузен | 2:0 | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
2-й тур | |||||||||
10.08 19:30 | Алемания | | Герта | 2:1 | |||||
Аахен | |||||||||
10.08 19:30 | Ваттеншайд | | Ганновер | 1:1 | |||||
Бохум | |||||||||
10.08 19:30 | Карлсруэ | | Дуйсбург | 0:0 | |||||
Карлсруэ | |||||||||
10.08 19:30 | Киккерс | | Шальке 04 | 0:0 | |||||
Штутгарт | |||||||||
10.08 19:30 | Лютрингхаузен | | Гессен | 0:4 | |||||
Ремшайд | |||||||||
10.08 19:30 | Рот-Вайсс Оберхаузен | | Саарбрюкен | 3:0 | |||||
Оберхаузен | |||||||||
10.08 19:30 | Рот-Вайсс Эссен | | Унион | 1:1 | |||||
Эссен | |||||||||
10.08 19:30 | Фортуна | | Оснабрюк | 3:0 | |||||
Кёльн | |||||||||
10.08 19:30 | Фрайбург | | Дармштадт | 3:1 | |||||
Фрайбург | |||||||||
10.08 19:30 | Шарлоттенбург | | Ульм | 2:1 | |||||
Берлин | |||||||||
1-й тур | |||||||||
05.08 19:30 | Унион | | Фортуна | 2:2 | |||||
Золинген | |||||||||
05.08 20:00 | Оснабрюк | | Алемания | 0:0 | |||||
Оснабрюк | |||||||||
05.08 20:00 | Шальке 04 | | Шарлоттенбург | 3:0 | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
06.08 15:00 | Ганновер | | Карлсруэ | 1:5 | |||||
Ганновер | |||||||||
06.08 15:00 | Герта | | Ваттеншайд | 1:1 | |||||
Берлин | |||||||||
06.08 15:00 | Гессен | | Киккерс | 3:0 | |||||
Кассель | |||||||||
06.08 15:00 | Дармштадт | | Рот-Вайсс Оберхаузен | 2:0 | |||||
Дармштадт | |||||||||
06.08 15:00 | Дуйсбург | | Фрайбург | 0:0 | |||||
Дуйсбург | |||||||||
06.08 15:00 | Саарбрюкен | | Лютрингхаузен | 2:1 | |||||
Саарбрюкен | |||||||||
06.08 15:00 | Ульм | | Рот-Вайсс Эссен | 5:2 | |||||
Ульм |
4-й тур | |||||||||
30.08 20:00 | Юрдинген 05 | | Кайзерслаутерн | 3:1 (0:0) | |||||
Крефельд | |||||||||
30.08 20:00 | Вердер | | Кёльн | 1:0 (1:0) | |||||
Бремен | |||||||||
31.08 18:30 | Вальдхоф | | Бохум | 3:3 (2:1) | |||||
Людвигсхафен-на-Рейне | |||||||||
31.08 19:30 | Арминия | | Айнтрахт Франкфурт | 2:1 (2:0) | |||||
Билефельд | |||||||||
31.08 20:00 | Фортуна | | Нюрнберг | 2:1 (1:1) | |||||
Дюссельдорф | |||||||||
31.08 20:00 | Киккерс | | Бавария | 2:3 (1:2) | |||||
Оффенбах | |||||||||
31.08 20:00 | Айнтрахт Брауншвейг | | Боруссия Мёнхенгладбах | 3:1 (1:1) | |||||
Брауншвейг | |||||||||
31.08 20:00 | Боруссия Дортмунд | | Штутгарт | 0:3 (0:1) | |||||
Дортмунд | |||||||||
3-й тур | |||||||||
16.08 20:00 | Кайзерслаутерн | | Боруссия Дортмунд | 2:2 (1:0) | |||||
Кайзерслаутерн | |||||||||
23.08 20:00 | Нюрнберг | | Арминия | 2:0 (0:0) | |||||
Нюрнберг | |||||||||
23.08 20:00 | Бохум | | Айнтрахт Брауншвейг | 3:1 (2:1) | |||||
Бохум | |||||||||
23.08 20:00 | Бавария | | Фортуна | 1:1 (0:1) | |||||
Мюнхен | |||||||||
23.08 20:00 | Штутгарт | | Вальдхоф | 0:0 | |||||
Штутгарт | |||||||||
24.08 20:00 | Айнтрахт Франкфурт | | Байер | 2:2 (1:0) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
24.08 20:00 | Гамбург | | Юрдинген 05 | 2:2 (2:1) | |||||
Гамбург | |||||||||
24.08 20:00 | Кёльн | | Киккерс | 1:0 (0:0) | |||||
Кёльн | |||||||||
24.08 20:00 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Вердер | 3:1 (1:0) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
2-й тур | |||||||||
17.08 20:00 | Фортуна | | Кёльн | 2:0 (1:0) | |||||
Дюссельдорф | |||||||||
19.08 20:00 | Юрдинген 05 | | Айнтрахт Франкфурт | 5:2 (2:1) | |||||
Крефельд | |||||||||
19.08 20:00 | Кайзерслаутерн | | Штутгарт | 2:2 (1:1) | |||||
Кайзерслаутерн | |||||||||
20.08 15:30 | Байер | | Нюрнберг | 3:0 (2:0) | |||||
Леверкузен | |||||||||
20.08 15:30 | Арминия | | Бавария | 1:3 (1:2) | |||||
Билефельд | |||||||||
20.08 15:30 | Киккерс | | Боруссия Мёнхенгладбах | 4:3 (4:1) | |||||
Оффенбах | |||||||||
20.08 15:30 | Боруссия Дортмунд | | Гамбург | 1:2 (0:0) | |||||
Дортмунд | |||||||||
20.08 15:30 | Айнтрахт Брауншвейг | | Вальдхоф | 3:2 (3:1) | |||||
Брауншвейг | |||||||||
20.08 15:30 | Вердер | | Бохум | 5:2 (1:1) | |||||
Бремен | |||||||||
1-й тур | |||||||||
12.08 20:00 | Айнтрахт Франкфурт | | Боруссия Дортмунд | 2:2 (1:0) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
13.08 15:30 | Гамбург | | Кайзерслаутерн | 3:2 (2:0) | |||||
Гамбург | |||||||||
13.08 15:30 | Бавария | | Байер | 2:1 (0:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
13.08 15:30 | Нюрнберг | | Юрдинген 05 | 2:4 (1:1) | |||||
Нюрнберг | |||||||||
13.08 15:30 | Кёльн | | Арминия | 2:3 (1:1) | |||||
Кёльн | |||||||||
13.08 15:30 | Штутгарт | | Айнтрахт Брауншвейг | 3:0 (1:0) | |||||
Штутгарт | |||||||||
13.08 15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Фортуна | 1:1 (0:1) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
13.08 15:30 | Бохум | | Киккерс | 1:0 (0:0) | |||||
Бохум | |||||||||
13.08 15:30 | Вальдхоф | | Вердер | 2:0 (2:0) | |||||
Людвигсхафен-на-Рейне |
3-й тур | |||||||||
27.08 15:00 | Магдебург | | Унион | 5:0 | |||||
27.08 15:00 | Карл Цейсс | | Динамо Дрезден | 1:1 | |||||
27.08 15:00 | Карл-Маркс-Штадт | | Хеми Галле | 2:2 | |||||
27.08 15:00 | Хеми Лейпциг | | Локомотив | 0:3 | |||||
27.08 15:00 | Форвертс | | Висмут | 4:1 | |||||
27.08 15:00 | Шталь | | Ганза | 3:1 | |||||
27.08 15:00 | Динамо Берлин | | Рот-Вайсс | 3:3 | |||||
2-й тур | |||||||||
19.08 18:00 | Магдебург | | Рот-Вайсс | 2:1 | |||||
20.08 15:00 | Висмут | | Шталь | 3:1 | |||||
20.08 15:00 | Локомотив | | Форвертс | 2:1 | |||||
20.08 15:00 | Хеми Галле | | Хеми Лейпциг | 2:1 | |||||
20.08 15:00 | Динамо Дрезден | | Карл-Маркс-Штадт | 2:1 | |||||
20.08 15:00 | Унион | | Карл Цейсс | 3:3 | |||||
20.08 15:00 | Ганза | | Динамо Берлин | 0:4 | |||||
1-й тур | |||||||||
13.08 15:00 | Карл Цейсс | | Магдебург | 2:3 | |||||
13.08 15:00 | Карл-Маркс-Штадт | | Унион | 4:0 | |||||
13.08 15:00 | Хеми Лейпциг | | Динамо Дрезден | 1:1 | |||||
13.08 15:00 | Форвертс | | Хеми Галле | 3:1 | |||||
13.08 15:00 | Шталь | | Локомотив | 1:1 | |||||
13.08 15:00 | Динамо Берлин | | Висмут | 0:0 | |||||
13.08 15:00 | Рот-Вайсс | | Ганза | 1:1 | |||||
4-й тур | |||||||||
31.08 | Хелмонд Спорт | | Гронинген | 0:0 | |||||
31.08 | Зволле | | Гоу Эхед Иглс | 1:1 (0:0) | |||||
31.08 | Спарта | | Эксельсиор | 3:3 (1:2) | |||||
31.08 | Виллем II | | АЗ-67 | 1:1 (1:0) | |||||
31.08 | Фортуна | | Харлем | 2:0 (1:0) | |||||
31.08 | Волендам | | Аякс | 0:2 (0:0) | |||||
31.08 | Ден Босх | | Фейеноорд | 1:1 (1:1) | |||||
31.08 | Дордрехт | | Рода | 1:2 (1:1) | |||||
31.08 | Утрехт | | ПСВ | 2:0 (2:0) | |||||
3-й тур | |||||||||
27.08 | Харлем | | Хелмонд Спорт | 3:0 (2:0) | |||||
27.08 | ПСВ | | Дордрехт | 5:0 (3:0) | |||||
27.08 | Гоу Эхед Иглс | | Виллем II | 4:6 (2:2) | |||||
28.08 | Рода | | Спарта | 2:2 (2:0) | |||||
28.08 | АЗ-67 | | Утрехт | 0:1 (0:1) | |||||
28.08 | Фейеноорд | | Фортуна | 5:2 (1:1) | |||||
28.08 | Эксельсиор | | Ден Босх | 3:1 (0:0) | |||||
28.08 | Аякс | | Зволле | 4:2 (1:0) | |||||
28.08 | Гронинген | | Волендам | 4:1 (3:0) | |||||
2-й тур | |||||||||
24.08 | Харлем | | Волендам | 1:1 (1:1) | |||||
24.08 | ПСВ | | Спарта | 1:0 (0:0) | |||||
24.08 | Рода | | Эксельсиор | 2:0 (0:0) | |||||
24.08 | Гоу Эхед Иглс | | Утрехт | 2:0 (2:0) | |||||
24.08 | АЗ-67 | | Дордрехт | 2:0 (0:0) | |||||
24.08 | Аякс | | Виллем II | 5:0 (3:0) | |||||
24.08 | Фортуна | | Ден Босх | 5:1 (4:0) | |||||
24.08 | Гронинген | | Зволле | 1:1 (0:0) | |||||
24.08 | Фейеноорд | | Хелмонд Спорт | 5:2 (1:1) | |||||
1-й тур | |||||||||
20.08 | Виллем II | | Гронинген | 3:4 (1:1) | |||||
20.08 | Хелмонд Спорт | | Фортуна | 1:1 (0:0) | |||||
20.08 | Зволле | | Харлем | 3:0 (3:0) | |||||
21.08 | Спарта | | АЗ-67 | 1:1 (0:0) | |||||
21.08 | Дордрехт | | Гоу Эхед Иглс | 2:2 (2:0) | |||||
21.08 | Ден Босх | | Рода | 1:1 (1:0) | |||||
21.08 | Волендам | | Фейеноорд | 1:4 (0:3) | |||||
21.08 | Эксельсиор | | ПСВ | 0:3 (0:1) | |||||
21.08 | Утрехт | | Аякс | 1:1 (0:1) | |||||
02.08 | Брейдаблик | | КР | 0:1 | |||||
Коупавогюр | |||||||||
04.08 | Тор | | Кеблавик | 2:0 | |||||
Акюрейри | |||||||||
04.08 | Троттюр | | Вестманнаэйяр | 3:1 | |||||
Рейкьявик | |||||||||
06.08 | Акранес | | Валюр | 2:0 | |||||
Акранес | |||||||||
06.08 | Викингур | | Исафьордюр | 2:2 | |||||
Рейкьявик | |||||||||
13.08 | Валюр | | Троттюр | 1:4 | |||||
Рейкьявик | |||||||||
13.08 | Вестманнаэйяр | | Тор | 3:1 | |||||
Вестманнаэйяр | |||||||||
13.08 | Исафьордюр | | Брейдаблик | 1:1 | |||||
Исафьордюр Ísafjarðarvöllur | |||||||||
13.08 | Кеблавик | | Викингур | 1:2 | |||||
Кеблавик | |||||||||
14.08 | КР | | Акранес | 0:0 | |||||
Рейкьявик | |||||||||
19.08 | Тор | | Троттюр | 4:0 | |||||
Акюрейри | |||||||||
19.08 | КР | | Валюр | 3:2 | |||||
Рейкьявик | |||||||||
20.08 | Акранес | | Исафьордюр | 3:0 | |||||
Акранес | |||||||||
20.08 | Брейдаблик | | Кеблавик | 2:1 | |||||
Коупавогюр | |||||||||
21.08 | Викингур | | Вестманнаэйяр | 2:0 | |||||
Рейкьявик | |||||||||
23.08 | Валюр | | Тор | 2:0 | |||||
Рейкьявик | |||||||||
24.08 | Кеблавик | | Акранес | 0:1 | |||||
Кеблавик | |||||||||
24.08 | Вестманнаэйяр | | Брейдаблик | 0:3 | |||||
Вестманнаэйяр | |||||||||
24.08 | Троттюр | | Викингур | 2:2 | |||||
Рейкьявик | |||||||||
24.08 | Исафьордюр | | КР | 1:1 | |||||
Исафьордюр Ísafjarðarvöllur | |||||||||
31.08 | КР | | Кеблавик | 0:1 | |||||
Рейкьявик |
6-й тур | |||||||||
31.08 | Видзев | | Гурник Валбжих | 1:0 | |||||
31.08 | Шомберки | | Гурник Забже | 0:1 | |||||
31.08 | Заглембе | | Лех | 1:3 | |||||
5-й тур | |||||||||
27.08 | Рух | | Погонь | 0:4 | |||||
27.08 | Гурник Забже | | Шлёнск | 2:2 | |||||
27.08 | Легия | | ГКС | 4:2 | |||||
27.08 | Лех | | Балтык | 1:0 | |||||
27.08 | Гурник Валбжих | | Шомберки | 2:0 | |||||
27.08 | Краковия | | Видзев | 0:0 | |||||
27.08 | ЛКС | | Висла | 1:0 | |||||
27.08 | Мотор | | Заглембе | 2:0 | |||||
4-й тур | |||||||||
21.08 | Шомберки | | Краковия | 3:2 | |||||
21.08 | Шлёнск | | Гурник Валбжих | 0:3 | |||||
21.08 | Висла | | Гурник Забже | 2:2 | |||||
21.08 | Видзев | | Лех | 2:0 | |||||
21.08 | Заглембе | | Легия | 0:0 | |||||
21.08 | Погонь | | ЛКС | 2:0 | |||||
21.08 | Балтык | | Мотор | 0:1 | |||||
21.08 | ГКС | | Рух | 0:2 | |||||
3-й тур | |||||||||
17.08 | Гурник Забже | | Погонь | 1:0 | |||||
17.08 | Легия | | Рух | 0:2 | |||||
17.08 | Краковия | | Шлёнск | 1:1 | |||||
17.08 | ЛКС | | ГКС | 2:2 | |||||
17.08 | Заглембе | | Балтык | 2:2 | |||||
17.08 | Лех | | Шомберки | 1:0 | |||||
17.08 | Мотор | | Видзев | 1:1 | |||||
17.08 | Гурник Валбжих | | Висла | 5:1 | |||||
2-й тур | |||||||||
13.08 | Висла | | Краковия | 0:0 | |||||
13.08 | Погонь | | Гурник Валбжих | 1:0 | |||||
13.08 | ГКС | | Гурник Забже | 1:0 | |||||
13.08 | Шлёнск | | Лех | 0:2 | |||||
13.08 | Рух | | ЛКС | 2:1 | |||||
13.08 | Шомберки | | Мотор | 2:0 | |||||
13.08 | Легия | | Балтык | 1:0 | |||||
13.08 | Видзев | | Заглембе | 3:0 | |||||
1-й тур | |||||||||
06.08 | ЛКС | | Легия | 1:1 | |||||
06.08 | Гурник Забже | | Рух | 1:2 | |||||
06.08 | Мотор | | Шлёнск | 3:0 | |||||
06.08 | Гурник Валбжих | | ГКС | 3:1 | |||||
06.08 | Заглембе | | Шомберки | 0:0 | |||||
06.08 | Балтык | | Видзев | 0:2 | |||||
06.08 | Лех | | Висла | 1:0 | |||||
10.08 | Краковия | | Погонь | 1:2 | |||||
1-й тур | |||||||||
27.08 | Спортинг Лиссабон | | Пенафиел | 5:1 (0:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
28.08 | Эшторил-Прайя | | Агеда | 0:0 | |||||
Эшторил | |||||||||
28.08 | Витория Сетубал | | Бенфика | 2:3 (1:2) | |||||
Сетубал | |||||||||
28.08 | Спортинг Эшпинью | | Боавишта | 1:1 (1:1) | |||||
Эшпинью | |||||||||
28.08 | Портимоненсе | | Фаренсе | 2:2 (1:1) | |||||
Портиман | |||||||||
28.08 | Порту | | Салгейруш | 1:0 (0:0) | |||||
Порту | |||||||||
28.08 | Рио Аве | | Спортинг Брага | 1:1 (1:0) | |||||
Вила-ду-Конде | |||||||||
28.08 | Витория Гимарайнш | | Варзим | 2:0 (1:0) | |||||
Гимарайнш |
7-й тур | |||||||||
31.08 | Руан | | Нанси | 7:1 | |||||
31.08 | Нант | | Ним | 4:0 | |||||
31.08 | Тулон | | Монако | 1:3 | |||||
31.08 | Тулуза | | Сошо | 0:0 | |||||
31.08 | Сент-Этьен | | Бастия | 0:2 | |||||
31.08 | Страсбур | | Бордо | 2:2 | |||||
31.08 | Брест | | Пари Сен-Жермен | 2:2 | |||||
31.08 | Лаваль | | Лилль | 3:1 | |||||
31.08 | Ланс | | Ренн | 0:1 | |||||
31.08 | Мец | | Осер | 1:2 | |||||
6-й тур | |||||||||
20.08 | Ренн | | Руан | 2:1 | |||||
20.08 | Ним | | Тулуза | 3:0 | |||||
20.08 | Пари Сен-Жермен | | Мец | 2:0 | |||||
20.08 | Сошо | | Лаваль | 0:1 | |||||
20.08 | Бордо | | Тулон | 1:0 | |||||
20.08 | Осер | | Брест | 5:0 | |||||
20.08 | Бастия | | Ланс | 2:2 | |||||
20.08 | Монако | | Сент-Этьен | 3:1 | |||||
20.08 | Нанси | | Страсбур | 3:2 | |||||
20.08 | Лилль | | Нант | 2:0 | |||||
5-й тур | |||||||||
17.08 | Руан | | Сошо | 1:0 | |||||
17.08 | Нант | | Ренн | 3:1 | |||||
17.08 | Страсбур | | Ним | 1:0 | |||||
17.08 | Тулон | | Сент-Этьен | 0:1 | |||||
17.08 | Тулуза | | Лилль | 2:1 | |||||
17.08 | Брест | | Бастия | 3:0 | |||||
17.08 | Лаваль | | Пари Сен-Жермен | 2:0 | |||||
17.08 | Бордо | | Нанси | 2:1 | |||||
17.08 | Ланс | | Осер | 1:3 | |||||
17.08 | Мец | | Монако | 0:4 | |||||
4-й тур | |||||||||
10.08 | Ренн | | Тулон | 1:2 | |||||
10.08 | Пари Сен-Жермен | | Ланс | 3:0 | |||||
10.08 | Ним | | Руан | 2:1 | |||||
10.08 | Сент-Этьен | | Мец | 2:2 | |||||
10.08 | Сошо | | Страсбур | 0:0 | |||||
10.08 | Осер | | Лаваль | 3:0 | |||||
10.08 | Бастия | | Тулуза | 3:2 | |||||
10.08 | Монако | | Брест | 2:0 | |||||
10.08 | Нанси | | Нант | 0:1 | |||||
10.08 | Лилль | | Бордо | 1:1 | |||||
3-й тур | |||||||||
03.08 | Руан | | Лилль | 3:1 | |||||
03.08 | Нант | | Пари Сен-Жермен | 3:1 | |||||
03.08 | Тулон | | Мец | 0:0 | |||||
03.08 | Страсбур | | Ренн | 1:1 | |||||
03.08 | Тулуза | | Осер | 0:2 | |||||
03.08 | Бордо | | Ним | 4:0 | |||||
03.08 | Брест | | Сент-Этьен | 3:2 | |||||
03.08 | Лаваль | | Бастия | 1:0 | |||||
03.08 | Нанси | | Сошо | 0:0 | |||||
03.08 | Ланс | | Монако | 3:1 | |||||
18-й тур | |||||||||
31.08 | Хаммарбю | | АИК | 1:2 | |||||
Солна | |||||||||
17-й тур | |||||||||
28.08 | АИК | | Гетеборг | 1:0 | |||||
Солна | |||||||||
28.08 | Браге | | Эстер | 0:2 | |||||
Бурленге | |||||||||
28.08 | Эльфсборг | | Хаммарбю | 4:2 | |||||
Бурос | |||||||||
28.08 | Мьельбю | | Евле | 2:1 | |||||
Халлевик | |||||||||
28.08 | Эргрюте | | Хальмстад | 0:2 | |||||
Гетеборг | |||||||||
29.08 | Хеккен | | Мальмё | 1:6 | |||||
Гетеборг | |||||||||
16-й тур | |||||||||
21.08 | АИК | | Мьельбю | 4:1 | |||||
Солна | |||||||||
21.08 | Браге | | Хаммарбю | 1:2 | |||||
Бурленге | |||||||||
21.08 | Эльфсборг | | Хальмстад | 0:1 | |||||
Бурос | |||||||||
21.08 | Эргрюте | | Евле | 0:0 | |||||
Гетеборг | |||||||||
21.08 | Эстер | | Мальмё | 0:0 | |||||
Векшё | |||||||||
22.08 | Хеккен | | Гетеборг | 0:1 | |||||
Гетеборг | |||||||||
15-й тур | |||||||||
14.08 | Евле | | Эстер | 0:1 | |||||
Евле | |||||||||
14.08 | Гетеборг | | Эльфсборг | 0:0 | |||||
Гетеборг | |||||||||
14.08 | Хальмстад | | АИК | 0:0 | |||||
Хальмстад | |||||||||
14.08 | Хаммарбю | | Хеккен | 2:2 | |||||
Стокгольм | |||||||||
14.08 | Мальмё | | Браге | 3:0 | |||||
Мальмё | |||||||||
14.08 | Мьельбю | | Эргрюте | 3:3 | |||||
Халлевик | |||||||||
14-й тур | |||||||||
07.08 | АИК | | Евле | 5:0 | |||||
Солна | |||||||||
07.08 | Браге | | Хальмстад | 2:2 | |||||
Бурленге | |||||||||
07.08 | Эльфсборг | | Эргрюте | 0:4 | |||||
Бурос | |||||||||
07.08 | Хеккен | | Мьельбю | 3:0 | |||||
Гетеборг | |||||||||
07.08 | Мальмё | | Хаммарбю | 3:2 | |||||
Мальмё | |||||||||
07.08 | Эстер | | Гетеборг | 0:1 | |||||
Векшё | |||||||||
13-й тур | |||||||||
01.08 | Эргрюте | | АИК | 1:0 | |||||
Гетеборг | |||||||||
04.08 | Евле | | Мальмё | 3:5 | |||||
Евле | |||||||||
04.08 | Гетеборг | | Браге | 2:1 | |||||
Гетеборг | |||||||||
04.08 | Хальмстад | | Хеккен | 3:2 | |||||
Хальмстад | |||||||||
04.08 | Хаммарбю | | Эстер | 0:0 | |||||
Стокгольм | |||||||||
04.08 | Мьельбю | | Эльфсборг | 1:2 | |||||
Халлевик |
1-й тур | |||||||||
20.08 | Хайберниан | | Селтик | 0:2 | |||||
Эдинбург | |||||||||
20.08 | Абердин | | Данди | 3:0 | |||||
Абердин | |||||||||
20.08 | Сент-Джонстон | | Хартс | 0:1 | |||||
Перт | |||||||||
20.08 | Данди Юнайтед | | Мазервэлл | 4:0 | |||||
Данди | |||||||||
20.08 | Глазго Рейнджерс | | Сент-Миррен | 1:1 | |||||
Глазго |
1-й тур | |||||||||
30.08 | Данди Юнайтед | | Аллоа Атлетик | 5:0 | |||||
31.08 | Мазервэлл | | Мортон | 3:0 | |||||
1-й тур | |||||||||
31.08 | Глазго Рейнджерс | | Клайдбэнк | 4:0 | |||||
31.08 | Сент-Миррен | | Хартс | 2:2 | |||||
1-й тур | |||||||||
31.08 | Абердин | | Мидоубанк Тисл | 4:0 | |||||
31.08 | Данди | | Сент-Джонстон | 2:1 | |||||
1-й тур | |||||||||
31.08 | Эйрдрионианс | | Селтик | 1:6 | |||||
31.08 | Хайберниан | | Килмарнок | 2:0 | |||||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
17.08 | Коуденбет | | Стерлинг Альбион | 2:0 | 1:1 | 3:1 | |||
17.08 | Ист Файф | | Арброт | 1:1 | 1:0 | 2:1 | |||
17.08 | Ист Стирлингшир | | Монтроз | 1:2 | 0:1 | 1:3 | |||
17.08 | Куин оф де Саут | | Альбион Роверс | 2:1 | 4:0 | 6:1 | |||
17.08 | Стенхаусмюир | | Форфар Атлетик | 2:2 | 0:1 | 2:3 | |||
17.08 | Странраер | | Берик Рейнджерс | 1:1 | 0:2 | 1:3 | |||
1-й тур | |||||||||
13.08 | Альбион Роверс | | Куин оф де Саут | 0:4 | |||||
13.08 | Арброт | | Ист Файф | 0:1 | |||||
13.08 | Берик Рейнджерс | | Странраер | 2:0 | |||||
13.08 | Форфар Атлетик | | Стенхаусмюир | 1:0 | |||||
13.08 | Монтроз | | Ист Стирлингшир | 1:0 | |||||
15.08 | Стерлинг Альбион | | Коуденбет | 1:1 | |||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Индепендьенте | 36 | 16 | 16 | 4 | 54-38 | 48 | ||
2. | Сан-Лоренсо де Альмагро | 36 | 20 | 7 | 9 | 69-43 | 47 | ||
3. | Феррокариль Оэсте | 36 | 16 | 14 | 6 | 44-27 | 46 | ||
4. | Велес Сарсфилд | 36 | 18 | 8 | 10 | 61-45 | 44 | ||
5. | Унион | 36 | 14 | 10 | 12 | 47-43 | 38 | ||
6. | Эстудиантес | 36 | 13 | 12 | 11 | 42-43 | 38 | ||
7. | Бока Хуниорс | 36 | 14 | 9 | 13 | 57-61 | 37 | ||
8. | Архентинос Хуниорс | 36 | 13 | 10 | 13 | 44-45 | 36 | ||
9. | Ньюэллс Олд Бойз | 36 | 11 | 13 | 12 | 56-49 | 35 | ||
10. | Институто | 36 | 12 | 11 | 13 | 45-48 | 35 |
3-й тур | |||||||||
30.08 | Лос-Анджелес Ацтекс | | Вашингтон Дипломатс | 2:0* | |||||
Пасадена | |||||||||
31.08 | Форт-Лодердейл Страйкерс | | Калифорния Сёрф | 0:0, пен. ?:?* | |||||
Форт-Лодердейл |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Нью-Йорк Космос | 30 | 22 | 0 | 8 | 87-49 | 132 | ||
2. | Торонто Близзард | 30 | 16 | 0 | 14 | 51-48 | 96 | ||
3. | Чикаго Стинг | 30 | 14 | 0 | 16 | 66-75 | 84 | ||
4. | Монреаль Маник | 30 | 13 | 0 | 17 | 60-71 | 78 | ||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Талса Рафнекс | 30 | 17 | 0 | 13 | 56-49 | 102 | ||
2. | Форт-Лодердейл Страйкерс | 30 | 14 | 0 | 16 | 60-63 | 84 | ||
3. | Тим Америка | 30 | 10 | 0 | 20 | 33-54 | 60 | ||
4. | Тампа-Бей Раудис | 30 | 7 | 0 | 23 | 48-87 | 42 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Ванкувер Уайткепс | 30 | 24 | 0 | 6 | 63-34 | 144 | ||
2. | Голден-Бей Эртквейкс | 30 | 20 | 0 | 10 | 71-54 | 120 | ||
3. | Сиэтл Саундерс | 30 | 12 | 0 | 18 | 62-61 | 72 | ||
4. | Сан-Диего Соккерс | 30 | 11 | 0 | 19 | 53-65 | 66 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Сейнт-Джордж Сейнтс | 30 | 15 | 10 | 5 | 47-27 | 55 | ||
2. | Сидней Сити | 30 | 15 | 9 | 6 | 48-30 | 54 | ||
3. | Престон Македония | 30 | 15 | 7 | 8 | 47-32 | 52 | ||
4. | Саут Мельбурн Хеллас | 30 | 15 | 7 | 8 | 44-36 | 52 | ||
5. | Ньюкасл КБ Юнайтед | 30 | 14 | 7 | 9 | 45-26 | 49 | ||
6. | Хейдельберг Юнайтед | 30 | 11 | 10 | 9 | 39-38 | 43 | ||
7. | Сидней Олимпик | 30 | 12 | 5 | 13 | 38-36 | 41 | ||
8. | АПИА Лайхардт | 30 | 11 | 6 | 13 | 43-36 | 39 | ||
9. | Маркони Фэйрфилд | 30 | 9 | 11 | 10 | 43-41 | 38 | ||
10. | Канберра Эрроуз | 30 | 11 | 5 | 14 | 47-53 | 38 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
15:00 | |
21:00 | |
22:00 | |
15:00 | |
16:30 | |
16:30 | |
19:00 | |
12:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
19:30 | |
13:00* | |
15:30* | |
18:00* | |
* | |
* | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
* | |
14:00 | |
16:30 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
14:30 | |
17:00 | |
19:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
19:30 | |
16:30 | |
18:45 | |
20:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
14:00 | |
16:15 | |
18:30 | |
21:00 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
20:45 | |
12:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
15:30 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
17:00 | |
21:00 | |
14:50 | |
17:00 | |
19:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
20:30 | |
17:30 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |