13:22
Сергей Балахнин: "Спартак" и с Промесом не показывал качественный футбол".
Бывший главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин в разговоре с Legalbet ответил на вопрос, останется ли вингер «Спартака» Квинси Промес лучшим ...
13:14
В "Монако" подтвердили травму Александра Головина.
Сроки восстановления от травмы российского полузащитника "Монако" Александра Головина станут известны 19 апреля. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе
13:10
Лукас Вера: "Мы настроены на то, чтобы не играть в стыках".
Полузащитник «Оренбурга» Лукас Вера рассказал, что футболисты команды настроены на сохранение прописки в МИР РПЛ без участия в стыковых матчах. — Мы настроены на то, чтобы не играть в стыках, остаться в Премьер‑лиге (напрямую), — сказал Вера «Матч ТВ».
13:01
Александр Головин из-за травмы больше не поможет "Монако" в текущем сезоне.
Полузащитник "Монако" Александр Головин пропустит остаток сезона из-за травмы лодыжки, которую он получил на тренировке, пишет L`Equipe. У ...
13:01
Александр Головин из-за травмы больше не поможет "Монако" в текущем сезоне.
Полузащитник "Монако" Александр Головин пропустит остаток сезона из-за травмы лодыжки, которую он получил на тренировке, пишет L`Equipe. У ...
12:46
Валерий Гладилин: "Спартак" сыграл достойно в матче с "Зенитом".
«Команды играли на результат, при такой аудитории скучной игры быть не могло. Собрался полный стадион, футболисты хотели показать на что способны, но
12:41
Спортдир "Оренбурга": "Конечно, хотелось пройти дальше в Кубке России".
Все сотрудники «Оренбурга» расстроились из‑за поражения от «Динамо», команда хотела побороться за победу в Кубке России, заявил спортивный ...
12:37
Президент "Оренбурга": "Врачи сказали, что на восстановление Адамова уйдёт до 10 дней".
Президент «Оренбурга» Василий Еремякин в разговоре с «РБ Спорт» назвал примерные сроки восстановления Арсена Адамова. Травма оказалась не слишком ...
12:29
Вячеслав Колосков: "Я считаю, что "Зенит" вовсе не фаворит в матчах с ЦСКА в Кубке России".
"Зенит" не является фаворитом в играх финала пути Российской премьер-лиги (РПЛ) Кубка России, московский ЦСКА набирает ход и сможет навязать ...
12:19
Прогноз на матч Вулверхэмптон – Арсенал 20 апреля.
20 апреля в 21:30 по московскому времени в матче 34-го тура чемпионата Англии «Вулверхэмптон» сыграет против «Арсенала». Который разочарован вылетом ...
12:18
Прогноз на матч Унион Берлин – Бавария 20 апреля.
20 апреля в 19:30 по московскому времени в матче 30-го тура чемпионата Германии берлинский «Унион» примет мюнхенскую «Баварию». Кто из соперников на ...
12:17
Прогноз на матч ЦСКА – Ахмат 20 апреля.
20 апреля в 19:30 по московскому времени в матче 25-го тура чемпионата России ЦСКА в Москве сыграет против «Ахмата». И попробует углубить кризис ...
12:15
Прогноз на матч Манчестер Сити – Челси 20 апреля.
20 апреля в 19:15 по московскому времени в полуфинальном матче Кубка Англии «Манчестер Сити» сыграет против «Челси». Как «горожане» переживут ...
12:13
Прогноз на матч Балтика – Крылья Советов 20 апреля.
20 апреля в 16:30 по московскому времени в матче 25-го тура чемпионата России «Балтика» в Калининграде примет «Крылья Советов». Самарской команде ...
12:11
Прогноз на матч Рубин – Локомотив 20 апреля.
20 апреля в 14:00 по московскому времени в матче 25-го тура чемпионата России «Рубин» в Казани сыграет против «Локомотива». И те, и другие неделю ...
Футбольные матчи за октябрь 1979 года |
10-й тур | |||||||||
17.10 | Бельгия | | Португалия | 2:0 (0:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
17.10 | Шотландия | | Австрия | 1:1 (0:1) | |||||
Глазго |
10.10 | Чехословакия | | Швеция | 4:1 (3:0) | |||||
Прага | |||||||||
23.10 | Люксембург | | Швеция | 1:1 (1:0) | |||||
Эш |
1-й тур | |||||||||
24.10 20:15 | Аякс | | Омония | 10:0 (3:0) | |||||
Амстердам | |||||||||
24.10 20:15 | Порту | | Реал Мадрид | 2:1 (2:0) | |||||
Порту | |||||||||
24.10 20:15 | Дукла Прага | | Страсбур | 1:0 (1:0) | |||||
Прага | |||||||||
24.10 20:15 | Селтик | | Дандолк | 3:2 (3:1) | |||||
Глазго | |||||||||
24.10 20:15 | Ноттингем Форест | | Арджеш | 2:0 (2:0) | |||||
Ноттингем | |||||||||
24.10 20:15 | Динамо Берлин | | Серветт | 2:1 (2:0) | |||||
Берлин | |||||||||
24.10 20:15 | Гамбург | | Динамо Тбилиси | 3:1 (1:1) | |||||
Гамбург | |||||||||
24.10 20:15 | Вайле | | Хайдук Сплит | 0:3 (0:1) | |||||
Вайле |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
03.10 20:15 | Селтик | | Партизани | 4:1 (4:1) | 0:1 (0:1) | 4:2 | |||
Глазго | |||||||||
03.10 20:15 | Реал Мадрид | | Левски | 2:0 (2:0) | 1:0 (1:0) | 3:0 | |||
Мадрид | |||||||||
03.10 20:15 | Аустрия Вена | | Вайле | 1:1 (0:1) | 2:3 (2:3) | 3:4 | |||
Вена | |||||||||
03.10 20:15 | Динамо Тбилиси | | Ливерпуль | 3:0 (0:0) | 1:2 (1:2) | 4:2 | |||
Тбилиси | |||||||||
03.10 20:15 | Эстер | | Ноттингем Форест | 1:1 (0:0) | 0:2 (0:0) | 1:3 | |||
Векшё | |||||||||
03.10 20:15 | Аякс | | ХИК | 8:1 (4:0) | 8:1 (4:0) | 16:2 | |||
Амстердам | |||||||||
03.10 20:15 | Рух Хожув | | Динамо Берлин | 0:0 | 1:4 (0:3) | 1:4 | |||
Хожув | |||||||||
03.10 20:15 | Дукла Прага | | Уйпешт Дожа | 2:0 (1:0) | 2:3 (1:1) | 4:3 | |||
Прага | |||||||||
03.10 20:15 | Гамбург | | Валюр | 2:1 (0:0) | 3:0 (2:0) | 5:1 | |||
Гамбург | |||||||||
03.10 20:15 | Омония | | Ред Бойз | 6:1 (4:1) | 1:2 (1:1) | 7:3 | |||
Никосия | |||||||||
03.10 20:15 | Страсбур | | Старт | 4:0 (2:0) | 2:1 (1:0) | 6:1 | |||
Страсбург | |||||||||
03.10 20:15 | Милан | | Порту | 0:1 (0:0) | 0:0 | 0:1 | |||
Милан | |||||||||
03.10 20:15 | АЕК Афины | | Арджеш | 2:0 (2:0) | 0:3 (0:0) | 2:3 | |||
Афины | |||||||||
03.10 20:15 | Беверен | | Серветт | 1:1 (1:1) | 1:3 (1:1) | 2:4 | |||
Беверен | |||||||||
03.10 20:15 | Трабзонспор | | Хайдук Сплит | 0:1 (0:1) | 0:1 (0:0) | 0:2 | |||
Трабзон |
1-й тур | |||||||||
24.10 20:00 | Баник | | Динамо Киев | 1:0 (0:0) | |||||
Острава | |||||||||
24.10 20:00 | Грассхоппер | | Ипсвич | 0:0 | |||||
Цюрих | |||||||||
24.10 20:00 | Университатя Крайова | | Лидс Юнайтед | 2:0 (1:0) | |||||
Крайова | |||||||||
24.10 20:00 | Локомотив София | | Монако | 4:2 (2:0) | |||||
София | |||||||||
24.10 20:00 | ПСВ Эйндховен | | Сент-Этьен | 2:0 (0:0) | |||||
Эйндховен | |||||||||
24.10 20:00 | Спортинг Лиссабон | | Кайзерслаутерн | 1:1 (0:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
24.10 20:00 | Орхус | | Бавария | 1:2 (0:1) | |||||
Копенгаген | |||||||||
24.10 20:00 | Динамо Бухарест | | Айнтрахт Франкфурт | 2:0 (1:0) | |||||
Бухарест | |||||||||
24.10 20:00 | Динамо Дрезден | | Штутгарт | 1:1 (1:1) | |||||
Дрезден | |||||||||
24.10 20:00 | Црвена Звезда | | Карл Цейсс | 3:2 (2:0) | |||||
Белград | |||||||||
24.10 20:00 | Данди Юнайтед | | Диошдьёр | 0:1 (0:0) | |||||
Данди | |||||||||
24.10 20:00 | Збройовка | | Кеблавик | 3:1 (1:1) | |||||
Брно | |||||||||
24.10 20:00 | Арис Салоники | | Перуджа | 1:1 (0:1) | |||||
Салоники | |||||||||
24.10 20:00 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Интер Милан | 1:1 (1:0) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
24.10 20:00 | Стандард | | Наполи | 2:1 (0:1) | |||||
Льеж | |||||||||
24.10 20:00 | Фейеноорд | | Мальмё | 4:0 (3:0) | |||||
Роттердам |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
02.10 20:00 | Андерлехт | | Данди Юнайтед | 1:1 (1:0) | 0:0 | 1:1 | |||
Брюссель | |||||||||
03.10 20:00 | Торино | | Штутгарт | 2:1 д.в. (0:0, 1:0) | 0:1 (0:0) | 2:2 | |||
Турин | |||||||||
03.10 20:00 | ЦСКА София | | Динамо Киев | 1:1 (0:0) | 1:2 (1:1) | 2:3 | |||
София | |||||||||
03.10 20:00 | Монако | | Шахтер Донецк | 2:0 (0:0) | 1:2 (0:1) | 3:2 | |||
Монте-Карло | |||||||||
03.10 20:00 | Диошдьёр | | Рапид Вена | 3:2 (2:1) | 1:0 (0:0) | 4:2 | |||
Мишкольц | |||||||||
03.10 20:00 | Университатя Крайова | | Винер Шпортклуб | 3:1 (1:0) | 0:0 | 3:1 | |||
Крайова | |||||||||
03.10 20:00 | Ференцварош | | Локомотив София | 2:0 (1:0) | 0:3 (0:1) | 2:3 | |||
Будапешт | |||||||||
03.10 20:00 | Сталь Мелец | | Орхус | 0:1 (0:0) | 1:1 (0:0) | 1:2 | |||
Мелец | |||||||||
03.10 20:00 | Динамо Дрезден | | Атлетико Мадрид | 3:0 (2:0) | 2:1 (0:0) | 5:1 | |||
Дрезден | |||||||||
03.10 20:00 | ПСВ Эйндховен | | Спортинг Хихон | 1:0 (1:0) | 0:0 | 1:0 | |||
Эйндховен | |||||||||
03.10 20:00 | Мальмё | | Куопио | 2:0 (1:0) | 2:1 (1:0) | 4:1 | |||
Мальмё | |||||||||
03.10 20:00 | Викинг | | Боруссия Мёнхенгладбах | 1:1 (1:0) | 0:3 (0:2) | 1:4 | |||
Ставангер | |||||||||
03.10 20:00 | Вест Бромвич Элбион | | Карл Цейсс | 1:2 (1:1) | 0:2 (0:1) | 1:4 | |||
Вест-Бромвич | |||||||||
03.10 20:00 | Бенфика | | Арис Салоники | 2:1 (2:0) | 1:3 (1:2) | 3:4 | |||
Лиссабон | |||||||||
03.10 20:00 | Эвертон | | Фейеноорд | 0:1 (0:0) | 0:1 (0:1) | 0:2 | |||
Ливерпуль | |||||||||
03.10 20:00 | Динамо Загреб | | Перуджа | 0:0 | 0:1 (0:1) | 0:1 | |||
Загреб | |||||||||
03.10 20:00 | Реал Сосьедад | | Интер Милан | 2:0 (1:0) | 0:3 (0:0) | 2:3 | |||
Сан-Себастьян | |||||||||
03.10 20:00 | Грассхоппер | | Прогресс | 4:0 (3:0) | 2:0 (0:0) | 6:0 | |||
Цюрих | |||||||||
03.10 20:00 | Лидс Юнайтед | | Валетта | 3:0 (1:0) | 4:0 (2:0) | 7:0 | |||
Лидс | |||||||||
03.10 20:00 | Стандард | | Гленавон | 1:0 (0:0) | 1:0 (1:0) | 2:0 | |||
Льеж | |||||||||
03.10 20:00 | Ипсвич | | Скейд | 7:0 (4:0) | 3:1 (2:1) | 10:1 | |||
Ипсвич | |||||||||
03.10 20:00 | Сент-Этьен | | Видзев | 3:0 (1:0) | 1:2 (1:0) | 4:2 | |||
Сент-Этьен | |||||||||
03.10 20:00 | Богемианс Дублин | | Спортинг Лиссабон | 0:0 | 0:2 (0:1) | 0:2 | |||
Дублин | |||||||||
03.10 20:00 | Айнтрахт Франкфурт | | Абердин | 1:0 (0:0) | 1:1 (1:0) | 2:1 | |||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
03.10 20:00 | Кайзерслаутерн | | Цюрих | 5:1 (2:1) | 3:1 (1:0) | 8:2 | |||
Кайзерслаутерн | |||||||||
03.10 20:00 | Кеблавик | | Кальмар | 1:0 (1:0) | 1:2 (0:2) | 2:2 | |||
Кеблавик | |||||||||
03.10 20:00 | Бавария | | Богемианс Прага | 2:2 (0:0) | 2:0 (1:0) | 4:2 | |||
Мюнхен | |||||||||
03.10 20:00 | Эсбьерг | | Збройовка | 1:1 (0:0) | 0:6 (0:1) | 1:7 | |||
Эсбьерг | |||||||||
03.10 20:00 | Баник | | Ордуспор | 6:0 (3:0) | 0:2 (0:1) | 6:2 | |||
Острава | |||||||||
04.10 20:00 | Црвена Звезда | | Галатасарай | 3:1 (1:0) | 0:0 | 3:1 | |||
Белград | |||||||||
04.10 20:00 | Олимпиакос Пирей | | Наполи | 1:0 (1:0) | 0:2 (0:1) | 1:2 | |||
Пирей | |||||||||
04.10 20:00 | Алки | | Динамо Бухарест | 0:9 (0:3) | 0:3 (0:2) | 0:12 | |||
Ларнака |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Магдебург | | Рексхэм | 5:2 д.в. (1:2, 3:2) | 2:3 (2:1) | 7:5 | ||||
Магдебург | |||||||||
Локомотив | | Инсбрук | 1:0 (1:0) | 2:1 (1:1) | 3:1 | ||||
Кошице | |||||||||
Риека | | Жерминаль | 2:1 (1:1) | 0:0 | 2:1 | ||||
Риека | |||||||||
Валенсия | | Б-1903 | 4:0 (1:0) | 2:2 (2:1) | 6:2 | ||||
Валенсия | |||||||||
Фенербахче | | Арсенал | 0:0 | 0:2 (0:1) | 0:2 | ||||
Стамбул | |||||||||
Арис | | Рейпас | 1:0 (1:0) | 1:0 (0:0) | 2:0 | ||||
Боннвуа | |||||||||
Твенте | | Паниониос | 3:1 (2:0) | 0:4 (0:1) | 3:5 | ||||
Энсхеде | |||||||||
Барселона | | Акранес | 5:0 (2:0) | 1:0 (0:0) | 6:0 | ||||
Барселона | |||||||||
Раба ЭТО | | Ювентус | 2:1 (2:0) | 0:2 (0:0) | 2:3 | ||||
Дьёр | |||||||||
Нант | | Клифтонвилл | 7:0 (4:0) | 1:0 (0:0) | 8:0 | ||||
Нант | |||||||||
Берое | | Арка | 2:0 (2:0) | 2:3 (1:1) | 4:3 | ||||
Стара-Загора | |||||||||
Фортуна | | Глазго Рейнджерс | 0:0 | 1:2 (0:0) | 1:2 | ||||
Дюссельдорф | |||||||||
Стяуа | | Янг Бойз | 6:0 (2:0) | 2:2 (2:1) | 8:2 | ||||
Бухарест | |||||||||
Уотерфорд | | Гетеборг | 1:1 (0:1) | 0:1 (0:0) | 1:2 | ||||
Уотерфорд | |||||||||
Боавишта | | Слима | 8:0 (4:0) | 1:2 (1:0) | 9:2 | ||||
Порту |
3-й тур | |||||||||
24.10 | Дебрецен | | Удинезе | 0:0 | |||||
24.10 | Челик | | Руда Гвезда Хеб | 3:1 (1:0) | |||||
2-й тур | |||||||||
03.10 | Руда Гвезда Хеб | | Дебрецен | 2:1 (1:0) | |||||
03.10 | Удинезе | | Челик | 0:0 | |||||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
27.10 | Йонг Коломбиа | | Робин Гуд | 1:0 | 0:0 | 1:0 | |||
Бока Сами | |||||||||
1-й тур | |||||||||
21.10 | Робин Гуд | | Йонг Коломбиа | 0:0 | |||||
Парамарибо |
30-й тур | |||||||||
Торпедо | | Динамо Киев | 0:4 (0:1) | ||||||
Москва | |||||||||
Заря | | Динамо Тбилиси | 1:3 (1:0) | ||||||
Ворошиловград | |||||||||
Динамо Москва | | Зенит | 0:0 | ||||||
Москва | |||||||||
Кайрат | | ЦСКА | 2:3 (2:2) | ||||||
Алма-Ата | |||||||||
Шахтер | | Крылья Советов | 3:2 (2:1) | ||||||
Донецк | |||||||||
СКА | | Динамо Минск | 1:0 (0:0) | ||||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
Пахтакор | | Спартак | 1:1 (0:0) | ||||||
Ташкент | |||||||||
Арарат | | Черноморец | 2:0 (1:0) | ||||||
Ереван | |||||||||
Нефтчи | | Локомотив | 2:0 (1:0) | ||||||
Баку | |||||||||
29-й тур | |||||||||
ЦСКА | | Пахтакор | 1:1 (0:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Черноморец | | Локомотив | 2:0 (1:0) | ||||||
Одесса | |||||||||
СКА | | Шахтер | 2:0 (1:0) | ||||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
Крылья Советов | | Динамо Минск | 1:4 (1:0) | ||||||
Куйбышев | |||||||||
Заря | | Кайрат | 1:1 (0:0) | ||||||
Ворошиловград | |||||||||
Спартак | | Арарат | 1:0 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Динамо Тбилиси | | Динамо Москва | 1:1 (0:0) | ||||||
Тбилиси | |||||||||
Зенит | | Динамо Киев | 1:3 (0:3) | ||||||
Ленинград | |||||||||
Нефтчи | | Торпедо | 1:0 (0:0) | ||||||
Баку | |||||||||
28-й тур | |||||||||
Торпедо | | Кайрат | 0:0 | ||||||
Москва | |||||||||
Пахтакор | | СКА | 1:1 (0:0) | ||||||
Ташкент | |||||||||
ЦСКА | | Спартак | 2:5 (1:2) | ||||||
Москва | |||||||||
Динамо Тбилиси | | Арарат | 1:0 (0:0) | ||||||
Тбилиси | |||||||||
Динамо Киев | | Нефтчи | 5:1 (2:0) | ||||||
Киев | |||||||||
Шахтер | | Заря | 2:1 (1:0) | ||||||
Донецк | |||||||||
Динамо Минск | | Динамо Москва | 2:3 (1:3) | ||||||
Минск | |||||||||
Зенит | | Черноморец | 2:0 (2:0) | ||||||
Ленинград | |||||||||
Локомотив | | Крылья Советов | 2:1 (0:1) | ||||||
Москва | |||||||||
27-й тур | |||||||||
ЦСКА | | Нефтчи | 2:1 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Динамо Москва | | Локомотив | 3:2 (0:1) | ||||||
Москва | |||||||||
Динамо Минск | | Торпедо | 2:0 (1:0) | ||||||
Минск | |||||||||
Кайрат | | Арарат | 1:0 (0:0) | ||||||
Алма-Ата | |||||||||
Крылья Советов | | Пахтакор | 1:1 (0:1) | ||||||
Куйбышев | |||||||||
Заря | | СКА | 1:2 (1:2) | ||||||
Ворошиловград | |||||||||
Спартак | | Зенит | 3:1 (1:1) | ||||||
Москва | |||||||||
Шахтер | | Динамо Тбилиси | 3:3 (1:3) | ||||||
Донецк | |||||||||
Черноморец | | Динамо Киев | 2:0 (0:0) | ||||||
Одесса | |||||||||
19-й тур | |||||||||
Динамо Минск | | Пахтакор | 2:1 (0:1)* | ||||||
Минск |
43-й тур | |||||||||
28.10 | Шинник | | СКА | 0:0 | |||||
Ярославль | |||||||||
28.10 | Жальгирис | | Спартак Ивано-Франковск | 2:1 (2:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
28.10 | Металлист | | Терек | 4:3 (2:1) | |||||
Харьков | |||||||||
28.10 | Таврия | | Спартак Орджоникидзе | 3:1 (0:0) | |||||
Симферополь | |||||||||
28.10 | Металлург | | Кубань | 0:1 (0:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
28.10 | Звезда | | Памир | 0:1 (0:0) | |||||
Пермь | |||||||||
28.10 | Уралмаш | | Алга | 4:0 (2:0) | |||||
Свердловск | |||||||||
28.10 | Кузбасс | | Колхозчи | 0:2 (0:0) | |||||
Кемерово | |||||||||
28.10 | Трактор | | Торпедо | 1:0 (0:0) | |||||
Павлодар | |||||||||
28.10 15:00 | Динамо | | Карпаты | 2:1 (1:1) | |||||
Ленинград | |||||||||
28.10 17:00 | Факел | | Нистру | 6:0 (3:0) | |||||
Воронеж | |||||||||
28.10 17:00 | Днепр | | Спартак Нальчик | 1:2 (1:0) | |||||
Днепропетровск | |||||||||
42-й тур | |||||||||
23.10 | Памир | | Таврия | 2:1 (1:1) | |||||
Душанбе | |||||||||
23.10 | Колхозчи | | Металлург | 0:1 (0:0) | |||||
Ашхабад | |||||||||
23.10 | Спартак Орджоникидзе | | Факел | 0:0 | |||||
Орджоникидзе | |||||||||
23.10 | Терек | | Шинник | 4:1 (2:0) | |||||
Грозный | |||||||||
23.10 | Спартак Нальчик | | Динамо | 1:1 (0:0) | |||||
Нальчик | |||||||||
23.10 | Кубань | | Жальгирис | 3:2 (2:1) | |||||
Краснодар | |||||||||
23.10 | Нистру | | Кузбасс | 1:0 (0:0) | |||||
Кишинев | |||||||||
23.10 18:00 | Торпедо | | Днепр | 0:0 | |||||
Кутаиси | |||||||||
23.10 19:00 | Алга | | Металлист | 0:1 (0:1) | |||||
Фрунзе | |||||||||
23.10 19:00 | Спартак Ивано-Франковск | | Звезда | 2:1 (2:1) | |||||
Ивано-Франковск | |||||||||
23.10 19:00 | Карпаты | | Уралмаш | 2:0 (0:0) | |||||
Львов | |||||||||
23.10 19:00 | СКА | | Трактор | 3:2 (2:2) | |||||
Одесса | |||||||||
41-й тур | |||||||||
19.10 | Алга | | Таврия | 1:1 (1:1) | |||||
Фрунзе | |||||||||
19.10 | Памир | | Металлист | 2:0 (1:0) | |||||
Душанбе | |||||||||
19.10 | Торпедо | | Металлург | 1:0 (1:0) | |||||
Кутаиси | |||||||||
19.10 | Спартак Орджоникидзе | | Шинник | 2:1 (1:0) | |||||
Орджоникидзе | |||||||||
19.10 | Спартак Нальчик | | Жальгирис | 1:2 (0:1) | |||||
Нальчик | |||||||||
19.10 | Кубань | | Динамо | 2:0 (0:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
19.10 | Спартак Ивано-Франковск | | Уралмаш | 2:0 (0:0) | |||||
Ивано-Франковск | |||||||||
19.10 | Карпаты | | Звезда | 3:0 (0:0) | |||||
Львов | |||||||||
19.10 | Нистру | | Трактор | 3:2 (2:0) | |||||
Кишинев | |||||||||
19.10 18:15 | Колхозчи | | Днепр | 0:0 | |||||
Ашхабад | |||||||||
19.10 18:30 | Терек | | Факел | 3:2 (0:0) | |||||
Грозный | |||||||||
19.10 19:00 | СКА | | Кузбасс | 2:0 (0:0) | |||||
Одесса | |||||||||
40-й тур | |||||||||
14.10 | Шинник | | Кубань | 2:2 (1:1) | |||||
Ярославль | |||||||||
14.10 | Жальгирис | | Терек | 2:1 (2:1) | |||||
Вильнюс | |||||||||
14.10 | Уралмаш | | Нистру | 1:1 (1:0) | |||||
Свердловск | |||||||||
14.10 | Кузбасс | | Карпаты | 1:0 (1:0) | |||||
Кемерово | |||||||||
14.10 | Металлург | | Алга | 3:2 (2:1) | |||||
Запорожье | |||||||||
14.10 15:00 | Динамо | | Спартак Орджоникидзе | 1:0 (1:0) | |||||
Ленинград | |||||||||
14.10 16:00 | Трактор | | Спартак Ивано-Франковск | 1:0 (1:0) | |||||
Павлодар | |||||||||
14.10 17:00 | Факел | | Спартак Нальчик | 1:3 (0:3) | |||||
Воронеж | |||||||||
14.10 18:00 | Днепр | | Памир | 1:1 (1:0) | |||||
Днепропетровск | |||||||||
14.10 18:00 | Таврия | | Торпедо | 1:0 (0:0) | |||||
Симферополь | |||||||||
14.10 18:30 | Металлист | | Колхозчи | 2:0 (1:0) | |||||
Харьков | |||||||||
14.10 19:00 | Звезда | | СКА | 2:0 (0:0) | |||||
Пермь | |||||||||
39-й тур | |||||||||
10.10 | Шинник | | Спартак Нальчик | 2:1 (1:1) | |||||
Ярославль | |||||||||
10.10 | Динамо | | Терек | 3:0 (0:0) | |||||
Ленинград | |||||||||
10.10 | Жальгирис | | Спартак Орджоникидзе | 0:1 (0:1) | |||||
Вильнюс | |||||||||
10.10 | Уралмаш | | СКА | 0:0 | |||||
Свердловск | |||||||||
10.10 | Кузбасс | | Спартак Ивано-Франковск | 2:1 (1:0) | |||||
Кемерово | |||||||||
10.10 | Металлург | | Памир | 2:0 (0:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
10.10 | Металлист | | Торпедо | 0:0 | |||||
Харьков | |||||||||
10.10 | Таврия | | Колхозчи | 0:1 (0:1) | |||||
Симферополь | |||||||||
10.10 18:30 | Факел | | Кубань | 0:0 | |||||
Воронеж | |||||||||
10.10 19:00 | Звезда | | Нистру | +:- | |||||
Пермь | |||||||||
10.10 19:00 | Трактор | | Карпаты | 3:2 (2:1) | |||||
Павлодар | |||||||||
10.10 19:00 | Днепр | | Алга | 2:0 (0:0) | |||||
Днепропетровск | |||||||||
38-й тур | |||||||||
05.10 | Металлист | | Металлург | 4:0 (1:0) | |||||
Харьков | |||||||||
05.10 | Днепр | | Таврия | 1:0 (0:0) | |||||
Днепропетровск | |||||||||
05.10 | Спартак Орджоникидзе | | Кубань | 0:0 | |||||
Орджоникидзе | |||||||||
05.10 | Колхозчи | | Алга | 2:1 (0:0) | |||||
Ашхабад | |||||||||
05.10 | Торпедо | | Памир | 1:0 (0:0) | |||||
Кутаиси | |||||||||
05.10 | Спартак Ивано-Франковск | | СКА | 4:1 (2:0) | |||||
Ивано-Франковск | |||||||||
05.10 | Шинник | | Кузбасс | 2:0 (0:0) | |||||
Ярославль | |||||||||
05.10 | Жальгирис | | Уралмаш | 2:1 (2:1) | |||||
Вильнюс | |||||||||
05.10 | Динамо | | Звезда | 1:2 (0:1) | |||||
Ленинград | |||||||||
05.10 18:30 | Терек | | Спартак Нальчик | 1:2 (0:2) | |||||
Грозный | |||||||||
05.10 18:30 | Факел | | Трактор | 1:0 (1:0) | |||||
Воронеж | |||||||||
05.10 19:00 | Карпаты | | Нистру | 2:0 (1:0) | |||||
Львов | |||||||||
37-й тур | |||||||||
01.10 | Таврия | | Металлист | 0:2 (0:0) | |||||
Симферополь | |||||||||
01.10 | Металлург | | Днепр | 2:1 (0:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
01.10 | Кубань | | Терек | 1:0 (1:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
01.10 | Спартак Нальчик | | Спартак Орджоникидзе | 0:0 | |||||
Нальчик | |||||||||
01.10 | Памир | | Колхозчи | 2:0 (0:0) | |||||
Душанбе | |||||||||
01.10 | Нистру | | Спартак Ивано-Франковск | 2:3 (0:2) | |||||
Кишинев | |||||||||
01.10 | Шинник | | Трактор | 0:0 | |||||
Ярославль | |||||||||
01.10 | Жальгирис | | Звезда | 3:1 (2:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
01.10 | Динамо | | Уралмаш | 1:0 (0:0) | |||||
Ленинград | |||||||||
01.10 18:30 | Факел | | Кузбасс | 1:1 (0:1) | |||||
Воронеж | |||||||||
01.10 19:00 | Алга | | Торпедо | 2:0 (1:0) | |||||
Фрунзе | |||||||||
01.10 19:00 | СКА | | Карпаты | 2:2 (0:0) | |||||
Одесса |
46-й тур | |||||||||
27.10 15:00 | Атлантас | | Москвич | 0:0 | |||||
Клайпеда | |||||||||
27.10 15:00 | Двина | | Динамо Брянск | 2:0 (1:0) | |||||
Витебск | |||||||||
27.10 15:00 | Красная Пресня | | ФШМ | 0:2 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
27.10 15:00 | Гомсельмаш | | Локомотив Калуга | 1:3 (0:2) | |||||
Гомель | |||||||||
27.10 16:00 | Текстильщик Иваново | | ТОЗ | 8:2 (3:1) | |||||
Иваново | |||||||||
27.10 16:00 | Звейниекс | | Волжанин | 4:1 (1:0) | |||||
Лиепая | |||||||||
27.10 16:00 | Днепр Могилев | | Искра | 0:1 (0:0) | |||||
Могилев | |||||||||
27.10 16:00 | Балтика | | Сатурн | 1:1 (1:0) | |||||
Калининград | |||||||||
27.10 17:00 | Волга Калинин | | Север | 2:0 (0:0) | |||||
Калинин | |||||||||
27.10 18:00 | Химик Гродно | | Динамо Вологда | 2:1 (1:0) | |||||
Гродно | |||||||||
27.10 18:30 | Даугава | | Строитель Череповец | 6:1 (4:0) | |||||
Рига | |||||||||
27.10 19:00 | Динамо Брест | | Спартак Кострома | 1:1 (1:1) | |||||
Брест | |||||||||
45-й тур | |||||||||
23.10 15:00 | Двина | | Локомотив Калуга | 2:0 (0:0) | |||||
Витебск | |||||||||
23.10 15:00 | Красная Пресня | | Север | 1:2 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
23.10 16:00 | Атлантас | | Строитель Череповец | 7:0 (3:0) | |||||
Клайпеда | |||||||||
23.10 17:00 | Текстильщик Иваново | | ФШМ | 3:0 (3:0) | |||||
Иваново | |||||||||
23.10 17:00 | Химик Гродно | | Спартак Кострома | 3:1 (0:0) | |||||
Гродно | |||||||||
23.10 17:00 | Гомсельмаш | | Искра | 1:2 (0:1) | |||||
Гомель | |||||||||
23.10 18:00 | Звейниекс | | Москвич | 0:1 (0:0) | |||||
Лиепая | |||||||||
23.10 18:00 | Балтика | | Динамо Вологда | 1:2 (1:1) | |||||
Калининград | |||||||||
23.10 18:30 | Даугава | | Волжанин | 4:2 (2:2) | |||||
Рига | |||||||||
23.10 18:30 | Волга Калинин | | ТОЗ | 2:1 (0:1) | |||||
Калинин | |||||||||
23.10 18:30 | Днепр Могилев | | Динамо Брянск | 2:0 (1:0) | |||||
Могилев | |||||||||
23.10 19:00 | Динамо Брест | | Сатурн | 3:0 (3:0) | |||||
Брест | |||||||||
44-й тур | |||||||||
20.10 15:00 | Атлантас | | Волжанин | 4:2 (0:1) | |||||
Клайпеда | |||||||||
20.10 15:00 | Двина | | Искра | 1:2 (0:0) | |||||
Витебск | |||||||||
20.10 15:00 | Красная Пресня | | ТОЗ | 1:0 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
20.10 16:00 | Текстильщик Иваново | | Север | 3:1 (1:0) | |||||
Иваново | |||||||||
20.10 16:00 | Химик Гродно | | Сатурн | 1:0 (0:0) | |||||
Гродно | |||||||||
20.10 16:00 | Звейниекс | | Строитель Череповец | 1:0 (1:0) | |||||
Лиепая | |||||||||
20.10 16:00 | Днепр Могилев | | Локомотив Калуга | 0:1 (0:0) | |||||
Могилев | |||||||||
20.10 16:00 | Гомсельмаш | | Динамо Брянск | 1:0 (0:0) | |||||
Гомель | |||||||||
20.10 16:00 | Балтика | | Спартак Кострома | 1:0 (0:0) | |||||
Калининград | |||||||||
20.10 17:00 | Волга Калинин | | ФШМ | 1:0 (0:0) | |||||
Калинин | |||||||||
20.10 18:30 | Даугава | | Москвич | 3:1 (2:0) | |||||
Рига | |||||||||
20.10 19:00 | Динамо Брест | | Динамо Вологда | 3:0 (2:0) | |||||
Брест | |||||||||
43-й тур | |||||||||
15.10 15:00 | Волжанин | | Динамо Брест | 0:3 (0:1) | |||||
Кинешма | |||||||||
15.10 15:00 | Строитель Череповец | | Химик Гродно | 0:0 | |||||
Череповец | |||||||||
15.10 16:00 | Север | | Гомсельмаш | 3:0 (1:0) | |||||
Мурманск | |||||||||
15.10 16:00 | ФШМ | | Двина | 0:3 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
15.10 17:00 | Москвич | | Балтика | 1:0 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
15.10 18:00 | Сатурн | | Даугава | 2:1 (1:0) | |||||
Рыбинск | |||||||||
15.10 18:00 | ТОЗ | | Днепр Могилев | 1:1 (0:0) | |||||
Тула | |||||||||
15.10 18:30 | Искра | | Красная Пресня | 3:1 (2:1) | |||||
Смоленск | |||||||||
15.10 18:30 | Динамо Вологда | | Звейниекс | 2:0 (2:0) | |||||
Вологда | |||||||||
15.10 18:30 | Спартак Кострома | | Атлантас | 1:0 (0:0) | |||||
Кострома | |||||||||
15.10 18:30 | Локомотив Калуга | | Текстильщик Иваново | 0:1 (0:1) | |||||
Калуга | |||||||||
15.10 18:30 | Динамо Брянск | | Волга Калинин | 1:0 (1:0) | |||||
Брянск | |||||||||
42-й тур | |||||||||
11.10 15:00 | Волжанин | | Балтика | 3:0 (1:0) | |||||
Кинешма | |||||||||
11.10 16:00 | Север | | Днепр Могилев | 1:1 (0:0) | |||||
Мурманск | |||||||||
11.10 16:00 | ФШМ | | Гомсельмаш | 2:1 (2:0) | |||||
Москва | |||||||||
11.10 16:00 | Строитель Череповец | | Динамо Брест | 0:2 (0:2) | |||||
Череповец | |||||||||
11.10 18:00 | Сатурн | | Звейниекс | 3:0 (2:0) | |||||
Рыбинск | |||||||||
11.10 18:00 | ТОЗ | | Двина | 1:1 (0:1) | |||||
Тула | |||||||||
11.10 18:30 | Искра | | Волга Калинин | 1:1 (0:1) | |||||
Смоленск | |||||||||
11.10 18:30 | Динамо Вологда | | Атлантас | 3:0 (0:0) | |||||
Вологда | |||||||||
11.10 18:30 | Спартак Кострома | | Даугава | 1:0 (0:0) | |||||
Кострома | |||||||||
11.10 18:30 | Локомотив Калуга | | Красная Пресня | 6:0 (4:0) | |||||
Калуга | |||||||||
11.10 18:30 | Динамо Брянск | | Текстильщик Иваново | 0:3 (0:2) | |||||
Брянск | |||||||||
12.10 17:00 | Москвич | | Химик Гродно | 3:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
41-й тур | |||||||||
06.10 19:00 | ФШМ | | Днепр Могилев | 2:3 (1:2) | |||||
Москва | |||||||||
07.10 14:00 | Волжанин | | Химик Гродно | 0:0 | |||||
Кинешма | |||||||||
07.10 15:00 | Сатурн | | Атлантас | 3:1 (1:0) | |||||
Рыбинск | |||||||||
07.10 15:00 | Москвич | | Динамо Брест | 3:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
07.10 15:00 | Север | | Двина | 0:1 (0:1) | |||||
Мурманск | |||||||||
07.10 15:00 | ТОЗ | | Гомсельмаш | 1:1 (0:1) | |||||
Тула | |||||||||
07.10 16:00 | Искра | | Текстильщик Иваново | 1:1 (1:0) | |||||
Смоленск | |||||||||
07.10 16:00 | Динамо Вологда | | Даугава | 1:0 (1:0) | |||||
Вологда | |||||||||
07.10 16:00 | Спартак Кострома | | Звейниекс | 3:1 (0:1) | |||||
Кострома | |||||||||
07.10 16:00 | Динамо Брянск | | Красная Пресня | 4:0 (1:0) | |||||
Брянск | |||||||||
07.10 16:00 | Строитель Череповец | | Балтика | 1:0 (1:0) | |||||
Череповец | |||||||||
07.10 16:30 | Локомотив Калуга | | Волга Калинин | 2:0 (2:0) | |||||
Калуга | |||||||||
40-й тур | |||||||||
02.10 16:00 | Двина | | Строитель Череповец | 2:1 (1:0) | |||||
Витебск | |||||||||
02.10 16:00 | Красная Пресня | | Сатурн | 0:3 (0:2) | |||||
Москва | |||||||||
02.10 17:00 | Атлантас | | Искра | 1:0 (1:0) | |||||
Клайпеда | |||||||||
02.10 18:00 | Текстильщик Иваново | | Спартак Кострома | 2:2 (1:2) | |||||
Иваново | |||||||||
02.10 18:00 | Химик Гродно | | Север | 3:1 (1:0) | |||||
Гродно | |||||||||
02.10 18:00 | Гомсельмаш | | Волжанин | 0:0 | |||||
Гомель | |||||||||
02.10 18:00 | Балтика | | ФШМ | 3:2 (1:1) | |||||
Калининград | |||||||||
02.10 18:30 | Даугава | | Динамо Брянск | 3:4 (2:2) | |||||
Рига | |||||||||
02.10 18:30 | Волга Калинин | | Динамо Вологда | 0:0 | |||||
Калинин | |||||||||
02.10 18:30 | Звейниекс | | Локомотив Калуга | 0:0 | |||||
Лиепая | |||||||||
02.10 18:30 | Днепр Могилев | | Москвич | 1:1 (1:1) | |||||
Могилев | |||||||||
02.10 19:00 | Динамо Брест | | ТОЗ | 3:0 (1:0) | |||||
Брест | |||||||||
24-й тур | |||||||||
31.10 15:00 | Красная Пресня | | Звейниекс | 1:0 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
31.10 17:00 | Текстильщик Иваново | | Даугава | 3:2 (1:1) | |||||
Иваново |
02.10 18:00 | Колос Полтава | | Новатор | 1:0 | |||||
Полтава | |||||||||
05.10 18:00 | Колос Полтава | | Шахтер Горловка | 4:1 | |||||
Полтава | |||||||||
12.10 18:00 | Спартак Житомир | | Колос Полтава | 1:0 | |||||
Житомир | |||||||||
16.10 19:00 | Нива | | Колос Полтава | 2:1 | |||||
Винница | |||||||||
22.10 | Звезда Кировоград | | Колос Полтава | 1:0 | |||||
27.10 | Днепр Черкассы | | Колос Полтава | 1:1 | |||||
54-й тур | |||||||||
31.10 03:00 | Химик Дзержинск | | Авангард Курск | 2:0 (0:0) | |||||
Дзержинск | |||||||||
31.10 18:00 | Ротор | | Металлург Липецк | 1:1 (1:0) | |||||
Волгоград | |||||||||
53-й тур | |||||||||
28.10 | Машук | | Химик Новомосковск | 1:0 | |||||
28.10 | Торпедо Таганрог | | Уралан | 3:2 (1:1) | |||||
Таганрог | |||||||||
28.10 | Динамо Махачкала | | Знамя труда | 2:1 | |||||
28.10 | Химик Дзержинск | | Салют | 4:0 | |||||
28.10 | Цемент | | Дружба Майкоп | 0:0 | |||||
28.10 | Волгарь | | Спартак Рязань | 1:2 | |||||
28.10 03:00 | Волга Горький | | Авангард Курск | 2:1 (1:1) | |||||
Горький | |||||||||
28.10 15:00 | Ростсельмаш | | Динамо Ставрополь | 1:0 | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
28.10 17:00 | Ротор | | Спартак Орёл | 5:3 | |||||
Волгоград | |||||||||
28.10 17:00 | Сокол | | Сталь | 3:0 | |||||
Саратов | |||||||||
28.10 17:00 | Труд Волжский | | Ревтруд | 1:0 (1:0) | |||||
Волжский | |||||||||
52-й тур | |||||||||
25.10 | Машук | | Знамя труда | 2:0 | |||||
25.10 | Волга Горький | | Салют | 2:1 | |||||
25.10 | Торпедо Таганрог | | Дружба Майкоп | 1:0 | |||||
25.10 | Динамо Махачкала | | Спартак Рязань | 4:1 | |||||
25.10 | Торпедо Владимир | | Авангард Курск | 4:2 (4:0) | |||||
Владимир | |||||||||
25.10 | Сталь | | Турбина Сызрань | 1:0 (1:0) | |||||
Чебоксары | |||||||||
25.10 | Цемент | | Динамо Ставрополь | 0:1 | |||||
25.10 | Волгарь | | Химик Новомосковск | 3:0 | |||||
Астрахань | |||||||||
25.10 | Труд Волжский | | Металлург Липецк | 4:3 (1:0) | |||||
Волжский | |||||||||
25.10 18:00 | Ротор | | Ревтруд | 5:1 | |||||
Волгоград | |||||||||
25.10 18:00 | Ростсельмаш | | Уралан | 3:1 | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
51-й тур | |||||||||
21.10 | Динамо Ставрополь | | Волга Горький | 2:1 | |||||
21.10 | Спартак Орёл | | Ростсельмаш | 3:2 | |||||
Орел | |||||||||
21.10 | Дружба Майкоп | | Химик Дзержинск | 3:1 | |||||
21.10 | Уралан | | Торпедо Владимир | 3:2 | |||||
21.10 | Спартак Рязань | | Ротор | 0:1 (0:0) | |||||
21.10 | Сталь | | Динамо Махачкала | 1:0 (1:0) | |||||
Чебоксары | |||||||||
21.10 | Ревтруд | | Торпедо Таганрог | 1:2 | |||||
Тамбов | |||||||||
21.10 | Химик Новомосковск | | Труд Волжский | 2:1 | |||||
Новомосковск | |||||||||
21.10 | Турбина Сызрань | | Волгарь | 0:1 | |||||
21.10 17:00 | Металлург Липецк | | Цемент | 2:0 | |||||
Липецк | |||||||||
21.10 17:00 | Сокол | | Машук | 0:1 | |||||
Саратов | |||||||||
50-й тур | |||||||||
17.10 | Металлург Липецк | | Ростсельмаш | 2:1 | |||||
Липецк | |||||||||
17.10 | Знамя труда | | Ротор | 0:1 | |||||
17.10 | Дружба Майкоп | | Волга Горький | 2:0 | |||||
17.10 | Уралан | | Химик Дзержинск | 2:0 | |||||
17.10 | Спартак Рязань | | Труд Волжский | 2:0 | |||||
Рязань | |||||||||
17.10 | Ревтруд | | Цемент | 1:1 | |||||
Тамбов | |||||||||
17.10 | Турбина Сызрань | | Машук | 1:2 | |||||
Сызрань | |||||||||
17.10 03:00 | Динамо Ставрополь | | Торпедо Владимир | 2:0 | |||||
Ставрополь | |||||||||
17.10 03:00 | Спартак Орёл | | Торпедо Таганрог | 4:1 | |||||
Орел | |||||||||
17.10 03:00 | Сталь | | Волгарь | 3:1 (2:0) | |||||
Чебоксары | |||||||||
17.10 19:00 | Сокол | | Динамо Махачкала | 0:1 | |||||
Саратов | |||||||||
49-й тур | |||||||||
14.10 | Динамо Ставрополь | | Химик Дзержинск | 5:0 | |||||
14.10 | Знамя труда | | Труд Волжский | 2:1 | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
14.10 | Дружба Майкоп | | Торпедо Владимир | 3:1 | |||||
Майкоп | |||||||||
14.10 | Уралан | | Волга Горький | 1:0 | |||||
14.10 | Ревтруд | | Ростсельмаш | 1:2 | |||||
Тамбов | |||||||||
14.10 | Химик Новомосковск | | Ротор | 0:3 | |||||
14.10 | Турбина Сызрань | | Динамо Махачкала | 0:4 | |||||
14.10 03:00 | Спартак Орёл | | Цемент | 1:0 | |||||
Орел | |||||||||
14.10 03:00 | Сталь | | Машук | 1:2 | |||||
Чебоксары | |||||||||
14.10 17:00 | Металлург Липецк | | Торпедо Таганрог | 1:0 (0:0) | |||||
Липецк | |||||||||
14.10 17:00 | Сокол | | Волгарь | 5:2 | |||||
Саратов | |||||||||
14.10 17:00 | Салют | | Авангард Курск | 2:1 (1:0) | |||||
Белгород | |||||||||
48-й тур | |||||||||
10.10 | Волга Горький | | Металлург Липецк | 0:0 | |||||
10.10 | Ростсельмаш | | Спартак Рязань | 4:0 | |||||
10.10 | Динамо Махачкала | | Волгарь | 2:1 | |||||
10.10 | Торпедо Владимир | | Спартак Орёл | 2:2 | |||||
10.10 | Цемент | | Знамя труда | 0:0 | |||||
10.10 | Труд Волжский | | Турбина Сызрань | 3:0 (1:0) | |||||
Волжский | |||||||||
10.10 03:00 | Торпедо Таганрог | | Химик Новомосковск | 4:0 | |||||
Таганрог | |||||||||
10.10 03:00 | Авангард Курск | | Динамо Ставрополь | 0:2 (0:1) | |||||
Курск | |||||||||
10.10 17:00 | Химик Дзержинск | | Ревтруд | 3:1 | |||||
Дзержинск | |||||||||
10.10 18:00 | Ротор | | Сталь | 6:0 | |||||
Волгоград | |||||||||
10.10 18:30 | Салют | | Дружба Майкоп | 2:2 | |||||
Белгород | |||||||||
47-й тур | |||||||||
06.10 | Ротор | | Турбина Сызрань | 5:0 | |||||
Волгоград | |||||||||
06.10 | Волга Горький | | Ревтруд | 1:1 | |||||
Горький | |||||||||
06.10 | Торпедо Владимир | | Металлург Липецк | 1:1 | |||||
06.10 | Салют | | Уралан | 1:0 | |||||
06.10 | Цемент | | Спартак Рязань | 0:1 | |||||
06.10 | Волгарь | | Машук | 1:0 | |||||
06.10 03:00 | Авангард Курск | | Дружба Майкоп | 0:1 (0:0) | |||||
Курск | |||||||||
06.10 15:00 | Химик Дзержинск | | Спартак Орёл | 2:2 (2:0) | |||||
Дзержинск | |||||||||
06.10 17:00 | Труд Волжский | | Сокол | 2:2 (2:1) | |||||
Волжский | |||||||||
06.10 18:00 | Ростсельмаш | | Химик Новомосковск | 4:1 | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
46-й тур | |||||||||
03.10 | Машук | | Динамо Махачкала | 2:1 | |||||
03.10 | Торпедо Таганрог | | Спартак Рязань | 1:0 | |||||
03.10 | Химик Дзержинск | | Металлург Липецк | 2:2 | |||||
03.10 | Торпедо Владимир | | Ревтруд | 2:1 (0:1) | |||||
Владимир | |||||||||
03.10 | Салют | | Динамо Ставрополь | 1:1 | |||||
03.10 | Цемент | | Химик Новомосковск | 0:0 | |||||
03.10 | Труд Волжский | | Сталь | 2:1 (1:1) | |||||
Волжский | |||||||||
03.10 03:00 | Авангард Курск | | Уралан | 0:1 (0:1) | |||||
Курск | |||||||||
03.10 16:30 | Ростсельмаш | | Знамя труда | 2:1 | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
03.10 17:30 | Волга Горький | | Спартак Орёл | 2:0 | |||||
Горький | |||||||||
03.10 19:00 | Ротор | | Сокол | 0:1 | |||||
Волгоград | |||||||||
36-й тур | |||||||||
17.10 | Химик Дзержинск | | Ротор | 0:1 (0:0) | |||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | СКА Хабаровск | 40 | 25 | 9 | 6 | 84-37 | 59 | ||
2. | Шахтер Караганда | 40 | 25 | 8 | 7 | 64-31 | 58 | ||
3. | Луч | 40 | 22 | 8 | 10 | 69-38 | 52 | ||
4. | Амур Благовещенск | 40 | 22 | 7 | 11 | 53-25 | 51 | ||
5. | Спартак Семипалатинск | 40 | 22 | 6 | 12 | 74-49 | 50 | ||
6. | Торпедо Рубцовск | 40 | 22 | 6 | 12 | 60-43 | 50 | ||
7. | Динамо Барнаул | 40 | 19 | 12 | 9 | 65-43 | 50 | ||
8. | Звезда Иркутск | 40 | 20 | 8 | 12 | 73-54 | 48 | ||
9. | Динамо Целиноград | 40 | 19 | 10 | 11 | 77-43 | 48 | ||
10. | Ангара | 40 | 19 | 7 | 14 | 54-46 | 45 |
11-й тур | |||||||||
26.10 | Казино | | Штурм | 2:1 | |||||
Зальцбург | |||||||||
27.10 | Аустрия Вена | | Винер Шпортклуб | 3:2 | |||||
Вена | |||||||||
27.10 | ГАК | | Адмира Ваккер | 2:0 | |||||
Грац | |||||||||
27.10 | ФЕСТ | | ЛАСК | 1:2 | |||||
Линц | |||||||||
27.10 | Фёрст | | Рапид | 1:0 | |||||
Вена | |||||||||
10-й тур | |||||||||
20.10 | ГАК | | Штурм | 1:0 | |||||
Грац | |||||||||
20.10 | ЛАСК | | Аустрия Вена | 3:2 | |||||
Линц | |||||||||
20.10 | Адмира Ваккер | | Фёрст | 3:0 | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
20.10 | Рапид | | ФЕСТ | 2:0 | |||||
Вена | |||||||||
21.10 | Винер Шпортклуб | | Казино | 6:0 | |||||
Вена |
9-й тур | |||||||||
12.10 | Казино | | Винер Шпортклуб | 1:0 | |||||
Зальцбург | |||||||||
12.10 | Штурм | | ГАК | 0:1 | |||||
Грац | |||||||||
12.10 | Фёрст | | Адмира Ваккер | 4:1 | |||||
Вена | |||||||||
12.10 | ФЕСТ | | Рапид | 4:0 | |||||
Линц | |||||||||
13.10 | Аустрия Вена | | ЛАСК | 1:2 | |||||
Вена | |||||||||
8-й тур | |||||||||
05.10 | Адмира Ваккер | | ФЕСТ | 1:1 | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
05.10 | ГАК | | Фёрст | 2:1 | |||||
Грац | |||||||||
05.10 | ЛАСК | | Казино | 2:0 | |||||
Линц | |||||||||
06.10 | Рапид | | Аустрия Вена | 0:0 | |||||
Вена | |||||||||
07.10 | Винер Шпортклуб | | Штурм | 0:3 | |||||
Вена |
13-й тур | |||||||||
27.10 | Манчестер Сити | | Ливерпуль | 0:4 (0:2) | |||||
Манчестер | |||||||||
27.10 | Вест Бромвич Элбион | | Ковентри Сити | 4:1 (2:0) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
27.10 | Тоттенхэм Хотспур | | Ноттингем Форест | 1:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
27.10 | Вулвергемптон Уондерерс | | Астон Вилла | 1:1 (1:1) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
27.10 | Саутгемптон | | Лидс Юнайтед | 1:2 (1:1) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
27.10 | Сток Сити | | Дерби Каунти | 3:2 (2:0) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
27.10 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Норвич Сити | 2:4 (1:1) | |||||
Хоув | |||||||||
27.10 | Бристоль Сити | | Арсенал | 0:1 (0:0) | |||||
Бристоль | |||||||||
27.10 | Болтон Уондерерс | | Кристал Пэлас | 1:1 (0:0) | |||||
Болтон | |||||||||
27.10 | Эвертон | | Манчестер Юнайтед | 0:0 | |||||
Ливерпуль | |||||||||
27.10 | Ипсвич Таун | | Мидлсбро | 1:0 (0:0) | |||||
Ипсвич | |||||||||
12-й тур | |||||||||
20.10 | Мидлсбро | | Вулвергемптон Уондерерс | 1:0 (0:0) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
20.10 | Ноттингем Форест | | Болтон Уондерерс | 5:2 (3:0) | |||||
Ноттингем | |||||||||
20.10 | Дерби Каунти | | Астон Вилла | 1:3 (1:1) | |||||
Дерби | |||||||||
20.10 | Норвич Сити | | Манчестер Сити | 2:2 (0:1) | |||||
Норвич | |||||||||
20.10 | Ливерпуль | | Эвертон | 2:2 (1:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
20.10 | Манчестер Юнайтед | | Ипсвич Таун | 1:0 (0:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
20.10 | Вест Бромвич Элбион | | Саутгемптон | 4:0 (3:0) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
20.10 | Ковентри Сити | | Брайтон энд Хоув Элбион | 2:1 (1:1) | |||||
Ковентри | |||||||||
20.10 | Арсенал | | Сток Сити | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
20.10 | Лидс Юнайтед | | Тоттенхэм Хотспур | 1:2 (1:1) | |||||
Лидс | |||||||||
20.10 | Кристал Пэлас | | Бристоль Сити | 1:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
11-й тур | |||||||||
13.10 | Манчестер Сити | | Ноттингем Форест | 1:0 (0:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
13.10 | Тоттенхэм Хотспур | | Дерби Каунти | 1:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
13.10 | Вулвергемптон Уондерерс | | Норвич Сити | 1:0 (1:0) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
13.10 | Саутгемптон | | Ковентри Сити | 2:3 (0:0) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
13.10 | Сток Сити | | Мидлсбро | 0:0 | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
13.10 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Лидс Юнайтед | 0:0 | |||||
Хоув | |||||||||
13.10 | Бристоль Сити | | Манчестер Юнайтед | 1:1 (1:1) | |||||
Бристоль | |||||||||
13.10 | Болтон Уондерерс | | Арсенал | 0:0 | |||||
Болтон | |||||||||
13.10 | Астон Вилла | | Вест Бромвич Элбион | 0:0 | |||||
Бирмингем | |||||||||
13.10 | Эвертон | | Кристал Пэлас | 3:1 (1:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
13.10 | Ипсвич Таун | | Ливерпуль | 1:2 (0:1) | |||||
Ипсвич | |||||||||
10-й тур | |||||||||
09.10 | Вулвергемптон Уондерерс | | Дерби Каунти | 0:0 | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
09.10 | Саутгемптон | | Кристал Пэлас | 4:1 (2:0) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
09.10 | Бристоль Сити | | Ковентри Сити | 1:0 (0:0) | |||||
Бристоль | |||||||||
09.10 | Болтон Уондерерс | | Ливерпуль | 1:1 (0:0) | |||||
Болтон | |||||||||
09.10 | Ипсвич Таун | | Арсенал | 1:2 (0:1) | |||||
Ипсвич | |||||||||
10.10 | Манчестер Сити | | Мидлсбро | 1:0 (0:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
10.10 | Тоттенхэм Хотспур | | Норвич Сити | 3:2 (2:2) | |||||
Лондон | |||||||||
10.10 | Вест Бромвич Элбион | | Манчестер Юнайтед | 2:0 (0:0) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
10.10 | Сток Сити | | Ноттингем Форест | 1:1 (0:0) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
9-й тур | |||||||||
06.10 | Мидлсбро | | Вест Бромвич Элбион | 2:1 (1:0) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
06.10 | Норвич Сити | | Сток Сити | 2:2 (0:1) | |||||
Норвич | |||||||||
06.10 | Дерби Каунти | | Болтон Уондерерс | 4:0 (1:0) | |||||
Дерби | |||||||||
06.10 | Ливерпуль | | Бристоль Сити | 4:0 (3:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
06.10 | Манчестер Юнайтед | | Брайтон энд Хоув Элбион | 2:0 (1:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
06.10 | Ноттингем Форест | | Вулвергемптон Уондерерс | 3:2 (3:1) | |||||
Ноттингем | |||||||||
06.10 | Ковентри Сити | | Эвертон | 2:1 (1:0) | |||||
Ковентри | |||||||||
06.10 | Арсенал | | Манчестер Сити | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
06.10 | Астон Вилла | | Саутгемптон | 3:0 (2:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
06.10 | Лидс Юнайтед | | Ипсвич Таун | 2:1 (0:1) | |||||
Лидс | |||||||||
06.10 | Кристал Пэлас | | Тоттенхэм Хотспур | 1:1 (0:1) | |||||
Лондон |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Ливерпуль | 42 | 25 | 10 | 7 | 81-30 | 60 | ||
2. | Манчестер Юнайтед | 42 | 24 | 10 | 8 | 65-35 | 58 | ||
3. | Ипсвич Таун | 42 | 22 | 9 | 11 | 68-39 | 53 | ||
4. | Арсенал | 42 | 18 | 16 | 8 | 52-36 | 52 | ||
5. | Ноттингем Форест | 42 | 20 | 8 | 14 | 63-43 | 48 | ||
6. | Вулвергемптон Уондерерс | 42 | 19 | 9 | 14 | 58-47 | 47 | ||
7. | Астон Вилла | 42 | 16 | 14 | 12 | 51-50 | 46 | ||
8. | Саутгемптон | 42 | 18 | 9 | 15 | 65-53 | 45 | ||
9. | Мидлсбро | 42 | 16 | 12 | 14 | 50-44 | 44 | ||
10. | Вест Бромвич Элбион | 42 | 11 | 19 | 12 | 54-50 | 41 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Лестер Сити | 42 | 21 | 13 | 8 | 58-38 | 55 | ||
2. | Сандерленд | 42 | 21 | 12 | 9 | 69-47 | 54 | ||
3. | Бирмингем Сити | 42 | 21 | 11 | 10 | 58-39 | 53 | ||
4. | Челси | 42 | 23 | 7 | 12 | 66-52 | 53 | ||
5. | Куинз Парк Рейнджерс | 42 | 18 | 13 | 11 | 75-53 | 49 | ||
6. | Лутон Таун | 42 | 16 | 17 | 9 | 66-45 | 49 | ||
7. | Вест Хэм Юнайтед | 42 | 20 | 7 | 15 | 55-45 | 47 | ||
8. | Кембридж Юнайтед | 42 | 14 | 16 | 12 | 61-53 | 44 | ||
9. | Ньюкасл Юнайтед | 42 | 15 | 14 | 13 | 55-49 | 44 | ||
10. | Престон Норт Энд | 42 | 12 | 19 | 11 | 56-52 | 43 |
30.10 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Арсенал | 0:0 | |||||
Хоув | |||||||||
30.10 | Бристоль Сити | | Ноттингем Форест | 1:1 | |||||
30.10 | Гримсби Таун | | Эвертон | 2:1 | |||||
30.10 | Ливерпуль | | Эксетер Сити | 2:0 | |||||
Ливерпуль | |||||||||
30.10 | Куинз Парк Рейнджерс | | Вулвергемптон Уондерерс | 1:1 | |||||
30.10 | Уимблдон | | Суиндон Таун | 1:2 | |||||
31.10 | Сандерленд | | Вест Хэм Юнайтед | 1:1 | |||||
Сандерленд | |||||||||
31.10 | Вест Бромвич Элбион | | Норвич Сити | 0:0 | |||||
Вест-Бромвич |
08.10 19:30 | Вест Хэм Юнайтед | | Саутенд Юнайтед | 5:1* | |||||
Лондон | |||||||||
01.10 | Саутенд Юнайтед | | Вест Хэм Юнайтед | 0:0 д.в.* | |||||
02.10 | Бристоль Сити | | Питерборо Юнайтед | 4:0* | |||||
02.10 | Уимблдон | | Плимут Аргайл | 1:0 д.в.* | |||||
03.10 | Сандерленд | | Манчестер Сити | 1:1* | |||||
Сандерленд | |||||||||
03.10 | Суиндон Таун | | Сток Сити | 2:1* | |||||
09.10 | Эвертон | | Астон Вилла | 4:1 (2:0)* | |||||
Ливерпуль |
Бакстон | | Эштон Юнайтед | 1:3* | ||||||
Эштон Юнайтед | | Бакстон | 2:2 д.в.* | ||||||
Метрополитен Полис | | Бёрнем | 1:0* | ||||||
Бакстон | | Эштон Юнайтед | 1:1 д.в.* | ||||||
Уотерлувил | | Пул Таун | 0:2* | ||||||
Хиллингдон Боро | | Уэйр | 3:0* | ||||||
Мосли | | Маклсфилд Таун | 3:2* | ||||||
Бёртон Элбион | | Саттон Таун | 3:2* | ||||||
Хендон | | Мейденхед Юнайтед | 0:3* | ||||||
Лейтонстоун/Илфорд | | Уолтемстоу Авеню | 3:1* | ||||||
Бёрнем | | Метрополитен Полис | 3:3 д.в.* | ||||||
Саттон Юнайтед | | Эдлстоун | 0:3* | ||||||
Ньюки | | Тивертон Таун | 0:1* | ||||||
Нортвич Виктория | | Формби | 2:0* | ||||||
Хэмптон | | Уолтон энд Хершем | 1:5* | ||||||
Дувр | | Чатем Таун | 0:1* | ||||||
Дадли Таун | | Хинкли Атлетик | 1:0* | ||||||
Дорчестер Таун | | Барнстапл Таун | 1:3* | ||||||
Чезем Юнайтед | | Хейврил Роверз | 3:0* | ||||||
Дройлсден | | Прескот Таун | 1:0* | ||||||
Реддич Юнайтед | | Бридженд Таун | 2:3* | ||||||
11-й тур | |||||||||
27.10 | Варегем | | Льеж | 4:1 (4:1) | |||||
Варегем | |||||||||
27.10 | Хасселт | | Беверен | 1:3 (0:2) | |||||
Хасселт | |||||||||
27.10 | Андерлехт | | Беринген | 3:0 (2:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
27.10 | Ватерсхей | | Антверпен | 2:3 (1:2) | |||||
Генк | |||||||||
28.10 | Льерс | | Моленбек | 0:0 | |||||
Лир | |||||||||
28.10 | Серкль | | Шарлеруа | 6:0 (4:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
28.10 | Бершем | | Брюгге | 1:5 (0:1) | |||||
Антверпен | |||||||||
28.10 | Стандард | | Винтерслаг | 12:0 (3:0) | |||||
Льеж | |||||||||
28.10 | Локерен | | Беерсхот | 4:0 (2:0) | |||||
Локерен | |||||||||
10-й тур | |||||||||
20.10 | Шарлеруа | | Стандард | 2:1 (0:0) | |||||
Шарлеруа | |||||||||
20.10 | Варегем | | Хасселт | 1:0 (0:0) | |||||
Варегем | |||||||||
20.10 | Моленбек | | Локерен | 1:1 (1:1) | |||||
Брюссель | |||||||||
20.10 | Винтерслаг | | Беерсхот | 1:2 (1:0) | |||||
Генк | |||||||||
20.10 | Беринген | | Серкль | 0:0 | |||||
Беринген | |||||||||
21.10 | Антверпен | | Бершем | 1:1 (1:0) | |||||
Антверпен | |||||||||
21.10 | Беверен | | Ватерсхей | 0:0 | |||||
Беверен | |||||||||
21.10 | Брюгге | | Льерс | 4:1 (2:1) | |||||
Брюгге | |||||||||
21.10 | Льеж | | Андерлехт | 1:0 (0:0) | |||||
Льеж | |||||||||
9-й тур | |||||||||
13.10 | Бершем | | Льеж | 2:2 (0:1) | |||||
Антверпен | |||||||||
13.10 | Стандард | | Брюгге | 1:2 (0:0) | |||||
Льеж | |||||||||
13.10 | Ватерсхей | | Варегем | 1:1 (0:0) | |||||
Генк | |||||||||
13.10 | Хасселт | | Винтерслаг | 1:3 (1:0) | |||||
Хасселт | |||||||||
13.10 | Льерс | | Беринген | 1:0 (1:0) | |||||
Лир | |||||||||
13.10 | Беерсхот | | Моленбек | 1:1 (0:0) | |||||
Антверпен | |||||||||
13.10 | Серкль | | Антверпен | 2:1 (1:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
13.10 | Андерлехт | | Беверен | 4:1 (2:1) | |||||
Брюссель | |||||||||
13.10 | Локерен | | Шарлеруа | 2:0 (1:0) | |||||
Локерен | |||||||||
8-й тур | |||||||||
06.10 | Ватерсхей | | Хасселт | 4:0 (2:0) | |||||
Генк | |||||||||
06.10 | Антверпен | | Льерс | 3:1 (1:1) | |||||
Антверпен | |||||||||
06.10 | Моленбек | | Винтерслаг | 3:1 (1:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
07.10 | Беринген | | Стандард | 1:4 (0:2) | |||||
Беринген | |||||||||
07.10 | Льеж | | Серкль | 5:1 (2:1) | |||||
Льеж | |||||||||
07.10 | Варегем | | Андерлехт | 1:1 (0:0) | |||||
Варегем | |||||||||
07.10 | Брюгге | | Локерен | 2:0 (0:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
07.10 | Беверен | | Бершем | 2:1 (1:0) | |||||
Беверен | |||||||||
07.10 | Шарлеруа | | Беерсхот | 0:1 (0:1) | |||||
Шарлеруа |
10-й тур | |||||||||
20.10 | Берое | | Миньор | 4:0 | |||||
20.10 | Ботев | | Черноморец | 2:0 | |||||
20.10 | Локомотив София | | Пирин | 0:1 | |||||
20.10 | Марек | | Локомотив Пловдив | 7:1 | |||||
20.10 | Славия | | Спартак | 3:0 | |||||
20.10 | Тракия | | ЦСКА Септемврийско знаме | 3:3 | |||||
20.10 | Черно море | | Сливен | 2:0 | |||||
20.10 | Этыр | | Левски-Спартак | 1:2 | |||||
9-й тур | |||||||||
06.10 | Локомотив Пловдив | | Славия | 0:4 | |||||
06.10 | Миньор | | Черно море | 1:0 | |||||
06.10 | Сливен | | Тракия | 0:0 | |||||
06.10 | Спартак | | Этыр | 1:0 | |||||
07.10 | Левски-Спартак | | Ботев | 4:2 | |||||
07.10 | Марек | | Локомотив София | 1:1 | |||||
07.10 | ЦСКА Септемврийско знаме | | Пирин | 3:0 | |||||
07.10 | Черноморец | | Берое | 1:2 | |||||
10-й тур | |||||||||
26.10 20:00 | Байер | | Боруссия Дортмунд | 2:1 (1:1) | |||||
Леверкузен | |||||||||
27.10 15:30 | Дуйсбург | | Кайзерслаутерн | 1:1 (1:0) | |||||
Дуйсбург | |||||||||
27.10 15:30 | Бавария | | Кёльн | 1:2 (0:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
27.10 15:30 | Шальке 04 | | Мюнхен 1860 | 3:0 (2:0) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
27.10 15:30 | Гамбург | | Юрдинген 05 | 2:2 (1:1) | |||||
Гамбург | |||||||||
27.10 15:30 | Герта | | Айнтрахт Франкфурт | 1:0 (0:0) | |||||
Западный Берлин | |||||||||
27.10 15:30 | Айнтрахт Брауншвейг | | Фортуна | 2:3 (0:1) | |||||
Брауншвейг | |||||||||
27.10 15:30 | Штутгарт | | Бохум | 1:3 (0:0) | |||||
Штутгарт | |||||||||
27.10 15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Вердер | 2:1 (1:0) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
9-й тур | |||||||||
19.10 20:00 | Боруссия Дортмунд | | Айнтрахт Брауншвейг | 2:0 (1:0) | |||||
Дортмунд | |||||||||
20.10 15:30 | Мюнхен 1860 | | Байер | 2:2 (2:1) | |||||
Мюнхен | |||||||||
20.10 15:30 | Айнтрахт Франкфурт | | Бавария | 3:2 (0:1) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
20.10 15:30 | Кёльн | | Боруссия Мёнхенгладбах | 4:4 (3:0) | |||||
Кёльн | |||||||||
20.10 15:30 | Вердер | | Гамбург | 1:1 (0:0) | |||||
Бремен | |||||||||
20.10 15:30 | Кайзерслаутерн | | Герта | 4:0 (3:0) | |||||
Кайзерслаутерн | |||||||||
20.10 15:30 | Бохум | | Дуйсбург | 3:0 (2:0) | |||||
Бохум | |||||||||
20.10 15:30 | Юрдинген 05 | | Шальке 04 | 1:4 (0:1) | |||||
Крефельд | |||||||||
20.10 15:30 | Фортуна | | Штутгарт | 6:2 (2:0) | |||||
Дюссельдорф | |||||||||
8-й тур | |||||||||
05.10 20:00 | Байер | | Юрдинген 05 | 1:1 (0:1) | |||||
Леверкузен | |||||||||
05.10 20:00 | Герта | | Дуйсбург | 0:1 (0:0) | |||||
Западный Берлин | |||||||||
06.10 15:30 | Бавария | | Кайзерслаутерн | 2:0 (1:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
06.10 15:30 | Гамбург | | Кёльн | 3:0 (1:0) | |||||
Гамбург | |||||||||
06.10 15:30 | Айнтрахт Брауншвейг | | Мюнхен 1860 | 0:0 | |||||
Брауншвейг | |||||||||
06.10 15:30 | Штутгарт | | Боруссия Дортмунд | 1:2 (1:1) | |||||
Штутгарт | |||||||||
06.10 15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Айнтрахт Франкфурт | 4:1 (3:1) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
06.10 15:30 | Фортуна | | Бохум | 1:4 (1:2) | |||||
Дюссельдорф | |||||||||
06.10 15:30 | Шальке 04 | | Вердер | 3:0 (1:0) | |||||
Гельзенкирхен |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
10.10 | Карлсруэ (Карлсруэ) | | Аугсбург (Аугсбург) | 3:0 (3:0) | 3:0 | ||||
Карлсруэ | |||||||||
12.10 | Оснабрюк (Оснабрюк) | | Бохольт (Бохольт) | 3:2 (0:0) | 3:2 | ||||
Оснабрюк |
13-й тур | |||||||||
27.10 | Айнтрахт | | Киккерс Штутгарт | 3:0 | |||||
Трир | |||||||||
27.10 | Бюрштадт | | Байройт | 2:0 | |||||
Бюрштадт | |||||||||
27.10 | Вюрцбург 04 | | ЕСФ Ингольштадт | 0:1 | |||||
Вюрцбург | |||||||||
27.10 | Дармштадт | | Хомбург | 4:1 | |||||
Дармштадт | |||||||||
27.10 | Карлсруэ | | Ульм | 2:1 | |||||
Карлсруэ | |||||||||
27.10 | МТФ Ингольштадт | | Ворматия | 0:2 | |||||
Ингольштадт | |||||||||
27.10 | Нюрнберг | | Рёхлинг | 3:1 | |||||
Нюрнберг | |||||||||
27.10 | Саарбрюкен | | Фюрт | 2:0 | |||||
Саарбрюкен | |||||||||
27.10 | Фрайбургер | | Вальдхоф | 1:2 | |||||
Фрайбург | |||||||||
27.10 | Франкфурт | | Фрайбург | 0:3 | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
12-й тур | |||||||||
20.10 | Вальдхоф | | Саарбрюкен | 2:3 | |||||
Мангейм | |||||||||
20.10 | Ворматия | | Карлсруэ | 2:4 | |||||
Вормс | |||||||||
20.10 | ЕСФ Ингольштадт | | Бюрштадт | 3:1 | |||||
Ингольштадт | |||||||||
20.10 | Киккерс Оффенбах | | Фрайбургер | 6:1 | |||||
Оффенбах | |||||||||
20.10 | Киккерс Штутгарт | | Вюрцбург 04 | 0:0 | |||||
Штутгарт | |||||||||
20.10 | Рёхлинг | | Франкфурт | 2:3 | |||||
Фёльклинген | |||||||||
20.10 | Ульм | | Айнтрахт | 2:1 | |||||
Ульм | |||||||||
20.10 | Фрайбург | | Дармштадт | 1:1 | |||||
Фрайбург | |||||||||
20.10 | Фюрт | | Нюрнберг | 1:4 | |||||
Фюрт | |||||||||
20.10 | Хомбург | | МТФ Ингольштадт | 4:0 | |||||
Хомбург | |||||||||
11-й тур | |||||||||
13.10 | Айнтрахт | | Нюрнберг | 1:1 | |||||
Трир | |||||||||
13.10 | Ворматия | | Киккерс Штутгарт | 0:1 | |||||
Вормс | |||||||||
13.10 | Дармштадт | | Фрайбургер | 0:1 | |||||
Дармштадт | |||||||||
13.10 | Карлсруэ | | Бюрштадт | 2:0 | |||||
Карлсруэ | |||||||||
13.10 | Рёхлинг | | Киккерс Оффенбах | 3:4 | |||||
Фёльклинген | |||||||||
13.10 | Ульм | | Вюрцбург 04 | 2:1 | |||||
Ульм | |||||||||
13.10 | Фрайбург | | Байройт | 3:1 | |||||
Фрайбург | |||||||||
13.10 | Франкфурт | | Саарбрюкен | 1:4 | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
13.10 | Фюрт | | Вальдхоф | 1:2 | |||||
Фюрт | |||||||||
13.10 | Хомбург | | ЕСФ Ингольштадт | 2:0 | |||||
Хомбург | |||||||||
10-й тур | |||||||||
06.10 | Айнтрахт | | Вюрцбург 04 | 4:0 | |||||
Трир | |||||||||
06.10 | Бюрштадт | | Киккерс Штутгарт | 2:4 | |||||
Бюрштадт | |||||||||
06.10 | Дармштадт | | Рёхлинг | 7:1 | |||||
Дармштадт | |||||||||
06.10 | Карлсруэ | | Хомбург | 2:1 | |||||
Карлсруэ | |||||||||
06.10 | МТФ Ингольштадт | | Фрайбург | 2:0 | |||||
Ингольштадт | |||||||||
06.10 | Нюрнберг | | Вальдхоф | 3:1 | |||||
Нюрнберг | |||||||||
06.10 | Саарбрюкен | | Киккерс Оффенбах | 3:0 | |||||
Саарбрюкен | |||||||||
06.10 | Ульм | | Ворматия | 2:2 | |||||
Ульм | |||||||||
06.10 | Фрайбургер | | Байройт | 2:2 | |||||
Фрайбург | |||||||||
06.10 | Франкфурт | | Фюрт | 1:3 | |||||
Франкфурт-на-Майне |
8-й тур | |||||||||
27.10 14:30 | Шталь | | Локомотив | 2:2 | |||||
27.10 14:30 | Карл-Маркс-Штадт | | Унион | 1:1 | |||||
27.10 14:30 | Форвертс | | Карл Цейсс | 2:2 | |||||
27.10 14:30 | Динамо Берлин | | Заксенринг | 5:0 | |||||
27.10 14:30 | Хеми Лейпциг | | Хеми Галле | 2:0 | |||||
27.10 14:30 | Магдебург | | Рот-Вайсс | 2:1 | |||||
27.10 14:30 | Висмут | | Динамо Дрезден | 2:1 | |||||
7-й тур | |||||||||
06.10 14:30 | Локомотив | | Карл-Маркс-Штадт | 3:2 | |||||
06.10 14:30 | Рот-Вайсс | | Шталь | 3:1 | |||||
06.10 14:30 | Хеми Галле | | Магдебург | 5:1 | |||||
06.10 14:30 | Заксенринг | | Хеми Лейпциг | 0:3 | |||||
06.10 14:30 | Карл Цейсс | | Динамо Берлин | 2:0 | |||||
06.10 14:30 | Форвертс | | Висмут | 2:0 | |||||
17.10 18:00 | Унион | | Динамо Дрезден | 0:3 | |||||
11-й тур | |||||||||
27.10 | Гоу Эхед Иглс | | Рода | 1:2 (1:1) | |||||
27.10 | Ден Хаг | | МВВ | 1:1 (0:0) | |||||
27.10 | НАК | | Твенте | 1:0 (1:0) | |||||
27.10 | Спарта | | ПСВ | 1:2 (1:1) | |||||
27.10 | АЗ-67 | | Виллем II | 3:1 (1:0) | |||||
28.10 | Харлем | | Утрехт | 0:2 (0:2) | |||||
28.10 | Витесс | | Фейеноорд | 1:3 (0:2) | |||||
28.10 | Аякс | | Зволле | 2:0 (1:0) | |||||
28.10 | Эксельсиор | | НЕК | 4:0 (1:0) | |||||
10-й тур | |||||||||
20.10 | ПСВ | | Ден Хаг | 1:1 (1:0) | |||||
20.10 | Зволле | | Эксельсиор | 4:2 (4:0) | |||||
20.10 | Фейеноорд | | Гоу Эхед Иглс | 1:1 (1:0) | |||||
20.10 | АЗ-67 | | Харлем | 2:0 (1:0) | |||||
21.10 | Рода | | НАК | 2:1 (1:1) | |||||
21.10 | Виллем II | | МВВ | 1:1 (0:1) | |||||
21.10 | Утрехт | | Витесс | 4:0 (3:0) | |||||
31.10 | НЕК | | Спарта | 3:1 (0:0) | |||||
9-й тур | |||||||||
06.10 | МВВ | | ПСВ | 2:1 (1:0) | |||||
06.10 | Спарта | | Зволле | 1:0 (1:0) | |||||
06.10 | Гоу Эхед Иглс | | Утрехт | 0:0 | |||||
06.10 | Ден Хаг | | НЕК | 2:0 (1:0) | |||||
07.10 | Харлем | | Виллем II | 3:1 (1:1) | |||||
07.10 | Витесс | | АЗ-67 | 1:1 (1:1) | |||||
07.10 | Эксельсиор | | Твенте | 2:2 (1:1) | |||||
07.10 | Аякс | | Рода | 4:0 (1:0) | |||||
7-й тур | |||||||||
28.10 | Ювентус | | Наполи | 1:0 (1:0) | |||||
Турин | |||||||||
28.10 | Рома | | Лацио | 1:1 (1:1)* | |||||
Рим | |||||||||
28.10 | Асколи | | Болонья | 2:0 | |||||
28.10 | Авеллино | | Удинезе | 0:0 | |||||
28.10 | Кальяри | | Пескара | 1:0 | |||||
28.10 | Фиорентина | | Катандзаро | 3:0 | |||||
28.10 | Интер | | Милан | 2:0 | |||||
28.10 | Перуджа | | Торино | 0:2 | |||||
6-й тур | |||||||||
21.10 | Болонья | | Фиорентина | 2:1 | |||||
21.10 | Катандзаро | | Интер | 0:0 | |||||
21.10 | Лацио | | Кальяри | 1:1 | |||||
21.10 | Милан | | Асколи | 3:0 | |||||
21.10 | Наполи | | Перуджа | 1:1 | |||||
21.10 | Пескара | | Авеллино | 1:1 | |||||
21.10 | Удинезе | | Рома | 0:0 | |||||
21.10 15:00 | Торино | | Ювентус | 1:2 (1:1) | |||||
Турин | |||||||||
5-й тур | |||||||||
14.10 | Ювентус | | Удинезе | 1:1 (1:1) | |||||
Турин | |||||||||
14.10 | Асколи | | Лацио | 1:1 | |||||
14.10 | Авеллино | | Болонья | 1:0 | |||||
14.10 | Кальяри | | Катандзаро | 1:0 | |||||
14.10 | Фиорентина | | Пескара | 2:0 | |||||
14.10 | Интер | | Наполи | 1:0 | |||||
14.10 | Перуджа | | Милан | 1:1 | |||||
14.10 | Рома | | Торино | 1:1 | |||||
4-й тур | |||||||||
07.10 | Милан | | Ювентус | 2:1 (2:0) | |||||
Милан | |||||||||
07.10 | Болонья | | Интер | 1:2 | |||||
07.10 | Катандзаро | | Авеллино | 0:0 | |||||
07.10 | Лацио | | Перуджа | 1:1 | |||||
07.10 | Наполи | | Рома | 3:0 | |||||
07.10 | Пескара | | Асколи | 0:0 | |||||
07.10 | Торино | | Фиорентина | 1:1 | |||||
07.10 | Удинезе | | Кальяри | 1:1 | |||||
22-й тур | |||||||||
14.10 | Викинг | | Русенборг | 3:0 | |||||
14.10 | Мосс | | Бодо-Глимт | 2:2 | |||||
14.10 | Волеренген | | Скейд | 2:3 | |||||
14.10 | Лиллестрём | | Старт | 2:0 | |||||
14.10 | Бранн | | Хам-Кам | 1:2 | |||||
14.10 | Мьёндален | | Брюн | 2:4 | |||||
21-й тур | |||||||||
07.10 | Русенборг | | Лиллестрём | 0:1 | |||||
07.10 | Старт | | Мьёндален | 0:2 | |||||
07.10 | Хам-Кам | | Волеренген | 2:0 | |||||
07.10 | Скейд | | Мосс | 0:2 | |||||
07.10 | Бодо-Глимт | | Викинг | 0:2 | |||||
07.10 | Брюн | | Бранн | 3:1 | |||||
20-й тур | |||||||||
01.10 | Викинг | | Скейд | 0:4 | |||||
01.10 | Мьёндален | | Бодо-Глимт | 0:1 | |||||
01.10 | Волеренген | | Старт | 1:3 | |||||
01.10 | Бранн | | Русенборг | 0:0 | |||||
01.10 | Лиллестрём | | Мосс | 1:3 | |||||
01.10 | Хам-Кам | | Брюн | 0:1 | |||||
16-й тур | |||||||||
10.10 | Викинг | | Лиллестрём | 1:1 | |||||
11-й тур | |||||||||
20.10 | ГКС | | Шомберки | 0:2 | |||||
20.10 | Видзев | | Висла | 0:2 | |||||
21.10 | Заглембе | | Арка | 2:0 | |||||
21.10 | Завиша | | Гурник | 0:0 | |||||
21.10 | Лех | | Легия | 1:4 | |||||
21.10 | Одра | | ЛКС | 1:1 | |||||
21.10 | Полония | | Рух | 3:1 | |||||
21.10 | Сталь | | Шлёнск | 1:2 | |||||
10-й тур | |||||||||
06.10 | Шлёнск | | Лех | 1:0 | |||||
06.10 | Гурник | | Полония | 1:1 | |||||
06.10 | ЛКС | | Сталь | 0:0 | |||||
06.10 | Легия | | Видзев | 1:1 | |||||
06.10 | Шомберки | | Заглембе | 1:0 | |||||
06.10 | Висла | | Завиша | 3:2 | |||||
07.10 | Рух | | ГКС | 2:0 | |||||
07.10 | Арка | | Одра | 2:0 | |||||
8-й тур | |||||||||
24.10 | Шомберки | | Сталь | 2:1 | |||||
8-й тур | |||||||||
20.10 | Спортинг Лиссабон | | Портимоненсе | 2:0 (0:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
21.10 | Белененсиш | | Бенфика | 0:3 (0:2) | |||||
Лиссабон | |||||||||
21.10 | Витория Гимарайнш | | Порту | 0:0 | |||||
Гимарайнш | |||||||||
21.10 | Бейра-Мар | | Маритиму | 2:3 (1:1) | |||||
Авейру | |||||||||
21.10 | Униау де Лейриа | | Рио Аве | 2:0 (2:0) | |||||
Лейрия | |||||||||
21.10 | Варзим | | Спортинг Брага | 3:2 (2:0) | |||||
Повуа-де-Варзин | |||||||||
21.10 | Боавишта | | Спортинг Эшпинью | 4:0 (1:0) | |||||
Порту | |||||||||
21.10 | Эшторил-Прайя | | Витория Сетубал | 0:0 | |||||
Эшторил | |||||||||
7-й тур | |||||||||
07.10 | Порту | | Бейра-Мар | 3:0 (2:0) | |||||
Порту | |||||||||
07.10 | Портимоненсе | | Белененсиш | 1:2 (1:0) | |||||
Портиман | |||||||||
07.10 | Маритиму | | Боавишта | 1:1 (1:0) | |||||
Фуншал | |||||||||
07.10 | Бенфика | | Эшторил-Прайя | 4:1 (0:1) | |||||
Лиссабон | |||||||||
07.10 | Спортинг Брага | | Спортинг Лиссабон | 2:3 (1:0) | |||||
Брага | |||||||||
07.10 | Витория Сетубал | | Униау де Лейриа | 1:0 (1:0) | |||||
Сетубал | |||||||||
07.10 | Спортинг Эшпинью | | Варзим | 2:0 (1:0) | |||||
Эшпинью | |||||||||
07.10 | Рио Аве | | Витория Гимарайнш | 1:1 (0:0) | |||||
Вила-ду-Конде |
14-й тур | |||||||||
30.10 | Ницца | | Брест | 3:0 | |||||
30.10 | Ним | | Нанси | 4:2 | |||||
30.10 | Страсбур | | Сент-Этьен | 1:0 | |||||
30.10 | Валансьен | | Ланс | 3:1 | |||||
30.10 | Бордо | | Монако | 3:1 | |||||
30.10 | Анжер | | Пари Сен-Жермен | 1:2 | |||||
30.10 | Бастия | | Лаваль | 2:1 | |||||
30.10 | Лион | | Сошо | 3:1 | |||||
30.10 | Мец | | Нант | 0:0 | |||||
30.10 | Лилль | | Марсель | 1:1 | |||||
13-й тур | |||||||||
19.10 | Монако | | Сент-Этьен | 2:1 | |||||
19.10 | Нант | | Бастия | 1:0 | |||||
19.10 | Нанси | | Страсбур | 3:4 | |||||
19.10 | Сошо | | Ницца | 2:1 | |||||
19.10 | Пари Сен-Жермен | | Валансьен | 3:0 | |||||
19.10 | Брест | | Ним | 2:2 | |||||
19.10 | Лаваль | | Бордо | 1:0 | |||||
19.10 | Марсель | | Мец | 1:0 | |||||
19.10 | Ланс | | Анжер | 2:0 | |||||
19.10 | Лион | | Лилль | 4:2 | |||||
12-й тур | |||||||||
13.10 | Ним | | Пари Сен-Жермен | 2:0 | |||||
13.10 | Страсбур | | Ланс | 0:1 | |||||
13.10 | Валансьен | | Брест | 2:1 | |||||
13.10 | Сент-Этьен | | Нанси | 2:2 | |||||
13.10 | Бордо | | Сошо | 2:3 | |||||
13.10 | Анжер | | Монако | 1:4 | |||||
13.10 | Бастия | | Марсель | 2:0 | |||||
13.10 | Мец | | Лион | 5:2 | |||||
13.10 | Лилль | | Нант | 1:1 | |||||
11-й тур | |||||||||
06.10 | Нант | | Нанси | 2:0 | |||||
06.10 | Монако | | Страсбур | 4:1 | |||||
06.10 | Сошо | | Валансьен | 0:1 | |||||
06.10 | Пари Сен-Жермен | | Ницца | 2:2 | |||||
06.10 | Брест | | Анжер | 0:1 | |||||
06.10 | Лаваль | | Ним | 3:1 | |||||
06.10 | Марсель | | Бордо | 1:1 | |||||
06.10 | Мец | | Лилль | 2:0 | |||||
06.10 | Ланс | | Сент-Этьен | 4:3 | |||||
06.10 | Лион | | Бастия | 1:1 | |||||
26-й тур | |||||||||
28.10 | Юргорден | | Отвидаберг | 0:0 | |||||
Стокгольм | |||||||||
28.10 | Эльфсборг | | Мальмё | 3:1 | |||||
Бурос | |||||||||
28.10 | Хальмстад | | АИК | 2:0 | |||||
Хальмстад | |||||||||
28.10 | Хаммарбю | | Гетеборг | 2:3 | |||||
Стокгольм | |||||||||
28.10 | Ландскруна | | Эстер | 2:1 | |||||
Ландскруна | |||||||||
28.10 | Норрчёпинг | | Кальмар | 2:0 | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
28.10 | ИФК Сундсвалль | | Хальмия | 1:0 | |||||
Сундсвалль | |||||||||
25-й тур | |||||||||
20.10 | АИК | | ИФК Сундсвалль | 0:2 | |||||
Солна | |||||||||
20.10 | Гетеборг | | Ландскруна | 2:0 | |||||
Гетеборг | |||||||||
20.10 | Хальмия | | Эльфсборг | 1:4 | |||||
Хальмстад | |||||||||
20.10 | Кальмар | | Хаммарбю | 3:2 | |||||
Кальмар | |||||||||
20.10 | Мальмё | | Норрчёпинг | 1:1 | |||||
Мальмё | |||||||||
20.10 | Отвидаберг | | Хальмстад | 1:2 | |||||
Отвидаберг | |||||||||
20.10 | Эстер | | Юргорден | 2:2 | |||||
Векшё | |||||||||
24-й тур | |||||||||
13.10 | Юргорден | | Ландскруна | 2:1 | |||||
Стокгольм | |||||||||
14.10 | Эльфсборг | | АИК | 0:1 | |||||
Бурос | |||||||||
14.10 | Хальмстад | | Эстер | 0:0 | |||||
Хальмстад | |||||||||
14.10 | Хаммарбю | | Мальмё | 0:1 | |||||
Стокгольм | |||||||||
14.10 | Кальмар | | Гетеборг | 1:2 | |||||
Кальмар | |||||||||
14.10 | Норрчёпинг | | Хальмия | 1:1 | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
14.10 | ИФК Сундсвалль | | Отвидаберг | 2:0 | |||||
Сундсвалль |
11-й тур | |||||||||
27.10 | Хайберниан | | Абердин | 1:1 (1:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
27.10 | Сент-Миррен | | Данди | 4:2 (3:1) | |||||
Пейсли | |||||||||
27.10 | Селтик | | Глазго Рейнджерс | 1:0 (0:0) | |||||
Глазго | |||||||||
27.10 | Партик Тистл | | Гринок Мортон | 1:4 (1:2) | |||||
Глазго | |||||||||
27.10 | Данди Юнайтед | | Килмарнок | 4:0 (2:0) | |||||
Данди | |||||||||
10-й тур | |||||||||
20.10 | Гринок Мортон | | Селтик | 1:0 (1:0) | |||||
Гринок | |||||||||
20.10 | Данди | | Данди Юнайтед | 1:0 (1:0) | |||||
Данди | |||||||||
20.10 | Глазго Рейнджерс | | Хайберниан | 2:0 (1:0) | |||||
Глазго | |||||||||
20.10 | Абердин | | Партик Тистл | 1:1 (0:1) | |||||
Абердин | |||||||||
20.10 | Килмарнок | | Сент-Миррен | 1:1 (1:0) | |||||
Килмарнок | |||||||||
9-й тур | |||||||||
13.10 | Селтик | | Данди | 3:0 (1:0) | |||||
Глазго | |||||||||
13.10 | Глазго Рейнджерс | | Гринок Мортон | 2:2 (1:1) | |||||
Глазго | |||||||||
13.10 | Данди Юнайтед | | Хайберниан | 2:0 (1:0) | |||||
Данди | |||||||||
13.10 | Абердин | | Килмарнок | 3:1 (2:1) | |||||
Абердин | |||||||||
13.10 | Сент-Миррен | | Партик Тистл | 1:2 (0:2) | |||||
Пейсли | |||||||||
8-й тур | |||||||||
06.10 | Сент-Миррен | | Абердин | 2:2 (1:1) | |||||
Пейсли | |||||||||
06.10 | Килмарнок | | Данди | 3:1 (2:1) | |||||
Килмарнок | |||||||||
06.10 | Данди Юнайтед | | Глазго Рейнджерс | 0:0 | |||||
Данди | |||||||||
06.10 | Хайберниан | | Гринок Мортон | 1:1 (1:1) | |||||
Эдинбург | |||||||||
06.10 | Партик Тистл | | Селтик | 0:0 | |||||
Глазго |
1-й тур | |||||||||
31.10 | Абердин | | Селтик | 3:2 | |||||
31.10 | Данди Юнайтед | | Ройт Роверс | 0:0 | |||||
31.10 | Гамильтон Академикал | | Данди | 3:1 | |||||
31.10 | Мортон | | Килмарнок | 3:2 | |||||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
10.10 | Эйр Юнайтед | | Данди | 0:1 | 1:2 | 1:3 | |||
10.10 | Селтик | | Стерлинг Альбион | 2:0 | 2:1 | 4:1 | |||
10.10 | Данди Юнайтед | | Куинз Парк | 2:1 | 3:0 | 5:1 | |||
10.10 | Килмарнок | | Хайберниан | 2:1 | 2:1 | 4:2 | |||
10.10 | Мортон | | Партик Тистл | 4:1 | 1:0 | 5:1 | |||
10.10 | Глазго Рейнджерс | | Абердин | 0:2 | 1:3 | 1:5 | |||
10.10 | Сент-Джонстон | | Ройт Роверс | 1:3 | 1:1 | 2:4 | |||
10.10 | Сент-Миррен | | Гамильтон Академикал | 0:2 д.в., пен. 2:4 | 3:1 | 3:3 | |||
03.10 | Лондрина | | Анаполина | 1:0 | |||||
04.10 | Колорадо | | Жоинвиль | 1:0 | |||||
06.10 | Конфьянса | | Гояния | 0:1 | |||||
06.10 | Жувентуде | | Колорадо | 0:0 | |||||
06.10 | Сержипи | | Нову-Амбургу | 0:0 | |||||
06.10 | Жоинвиль | | Лондрина | 0:0 | |||||
10.10 | Аваи | | Колорадо | 0:1 | |||||
10.10 | Лондрина | | Нову-Амбургу | 1:0 | |||||
11.10 | Гояния | | Жувентуде | 2:1 | |||||
11.10 | Анаполина | | Жоинвиль | 1:0 | |||||
14.10 | Нову-Амбургу | | Анаполина | 1:0 | |||||
14.10 | Жувентуде | | Конфьянса | 2:1 | |||||
14.10 | Лондрина | | Сержипи | 2:2 | |||||
17.10 | Жувентуде | | Сержипи | 2:0 | |||||
17.10 | Нову-Амбургу | | Колорадо | 0:0 | |||||
17.10 | Аваи | | Конфьянса | 1:1 | |||||
17.10 | Жоинвиль | | Гояния | 0:0 | |||||
20.10 | Жувентуде | | Аваи | 2:2 | |||||
20.10 | Нову-Амбургу | | Гояния | 1:0 | |||||
21.10 | Колорадо | | Лондрина | 1:2 | |||||
21.10 | Конфьянса | | Сержипи | 0:2 | |||||
23.10 | Колорадо | | Анаполина | 3:2 | |||||
25.10 | Конфьянса | | Нову-Амбургу | 1:0 | |||||
25.10 | Аваи | | Сержипи | 0:2 | |||||
28.10 | Нову-Амбургу | | Жувентуде | 1:1 | |||||
28.10 | Жоинвиль | | Аваи | 3:2 | |||||
28.10 | Сержипи | | Колорадо | 1:1 | |||||
28.10 | Анаполина | | Гояния | 2:1 | |||||
03.10 | Мото Клуб | | Тирадентес | 1:0 | |||||
04.10 | Убераба | | Сентрал | 2:1 | |||||
04.10 | Сампайо Корреа | | Пиауи | 4:2 | |||||
06.10 | Мараньян | | Мото Клуб | 3:0 | |||||
06.10 | Сампайо Корреа | | Ривер | 0:0 | |||||
06.10 | Наутико | | Сентрал | 1:1 | |||||
06.10 | Убераба | | Уберландия | 3:1 | |||||
06.10 | Пиауи | | Тирадентес | 2:2 | |||||
10.10 | Сентрал | | Ривер | 1:0 | |||||
10.10 | Наутико | | Сампайо Корреа | 2:0 | |||||
11.10 | Уберландия | | Мото Клуб | 2:0 | |||||
14.10 | Тирадентес | | Наутико | 0:1 | |||||
14.10 | Уберландия | | Ривер | 2:1 | |||||
14.10 | Убераба | | Пиауи | 3:0 | |||||
14.10 | Сентрал | | Мараньян | 2:2 | |||||
17.10 | Сентрал | | Сампайо Корреа | 2:0 | |||||
17.10 | Наутико | | Пиауи | 2:2 | |||||
17.10 | Мото Клуб | | Убераба | 2:0 | |||||
20.10 | Пиауи | | Сентрал | 0:2 | |||||
20.10 | Тирадентес | | Ривер | 3:1 | |||||
21.10 | Убераба | | Мараньян | 0:1 | |||||
23.10 | Мото Клуб | | Сентрал | 2:1 | |||||
23.10 | Наутико | | Мараньян | 2:3 | |||||
23.10 | Уберландия | | Тирадентес | 4:0 | |||||
27.10 | Мараньян | | Ривер | 1:0 | |||||
28.10 | Сентрал | | Уберландия | 2:0 | |||||
28.10 | Убераба | | Тирадентес | 2:0 | |||||
28.10 | Сампайо Корреа | | Мото Клуб | 1:0 | |||||
30.10 | Мараньян | | Пиауи | 1:1 | |||||
30.10 | Ривер | | Наутико | 3:1 | |||||
03.10 | Потигуар | | АБЧ | 1:1 | |||||
03.10 | Америка Натал | | ССА | 2:1 | |||||
03.10 | Итабаяна | | Форталеза | 3:1 | |||||
03.10 | АСА | | КРБ | 1:1 | |||||
06.10 | АБЧ | | Америка Натал | 1:0 | |||||
06.10 | Ферровиарио | | Итабаяна | 1:1 | |||||
06.10 | КРБ | | Леонико | 1:0 | |||||
06.10 | ССА | | АСА | 2:1 | |||||
06.10 | Форталеза | | Потигуар | 0:1 | |||||
10.10 | ССА | | Леонико | 2:1 | |||||
14.10 | АСА | | Ферровиарио | 0:2 | |||||
14.10 | Потигуар | | Америка Натал | 1:0 | |||||
14.10 | АБЧ | | Итабаяна | 1:1 | |||||
14.10 | Форталеза | | Леонико | 3:1 | |||||
14.10 | ССА | | КРБ | 1:0 | |||||
17.10 | Итабаяна | | Потигуар | 0:0 | |||||
17.10 | АСА | | Форталеза | 2:0 | |||||
17.10 | КРБ | | Америка Натал | 1:0 | |||||
17.10 | Леонико | | АБЧ | 1:0 | |||||
17.10 | Ферровиарио | | ССА | 1:1 | |||||
20.10 | Ферровиарио | | КРБ | 0:0 | |||||
20.10 | Итабаяна | | Америка Натал | 1:0 | |||||
20.10 | АБЧ | | АСА | 1:2 | |||||
20.10 | Леонико | | Потигуар | 2:0 | |||||
21.10 | ССА | | Форталеза | 3:0 | |||||
23.10 | Леонико | | Америка Натал | 4:0 | |||||
28.10 | Ферровиарио | | АБЧ | 0:3 | |||||
28.10 | АСА | | Леонико | 2:1 | |||||
28.10 | КРБ | | Потигуар | 3:0 | |||||
30.10 | Форталеза | | Америка Натал | 3:1 | |||||
30.10 | Итабаяна | | ССА | 2:1 | |||||
03.10 | Насьонал | | Витория | 0:0 | |||||
03.10 | Сеара | | Ремо | 4:1 | |||||
03.10 | Баия | | Дон Боско | 2:1 | |||||
04.10 | Гоияс | | Крузейро | 3:1 | |||||
04.10 | Атлетико Минейро | | Вила-Нова Гояния | 0:0 | |||||
06.10 | Дон Боско | | Сеара | 2:5 | |||||
06.10 | Вила-Нова Гояния | | Гоияс | 2:1 | |||||
06.10 | Ремо | | Насьонал | 3:0 | |||||
06.10 | Атлетико Минейро | | Крузейро | 1:1 | |||||
06.10 | Баия | | Витория | 1:2 | |||||
10.10 | Сеара | | Баия | 3:1 | |||||
10.10 | Крузейро | | Ремо | 3:0 | |||||
10.10 | Витория | | Вила-Нова Гояния | 0:0 | |||||
11.10 | Гоияс | | Насьонал | 2:0 | |||||
14.10 | Насьонал | | Баия | 1:0 | |||||
14.10 | Атлетико Минейро | | Сеара | 3:1 | |||||
14.10 | Витория | | Крузейро | 2:4 | |||||
14.10 | Вила-Нова Гояния | | Дон Боско | 1:1 | |||||
17.10 | Баия | | Гоияс | 1:0 | |||||
17.10 | Сеара | | Вила-Нова Гояния | 2:4 | |||||
17.10 | Ремо | | Атлетико Минейро | 2:2 | |||||
17.10 | Крузейро | | Насьонал | 4:1 | |||||
20.10 | Дон Боско | | Насьонал | 2:1 | |||||
20.10 | Сеара | | Гоияс | 0:2 | |||||
20.10 | Баия | | Атлетико Минейро | 0:1 | |||||
21.10 | Ремо | | Витория | 1:1 | |||||
23.10 | Витория | | Сеара | 4:1 | |||||
25.10 | Крузейро | | Баия | 5:0 | |||||
27.10 | Насьонал | | Сеара | 1:1 | |||||
28.10 | Вила-Нова Гояния | | Баия | 0:0 | |||||
28.10 | Атлетико Минейро | | Витория | 1:1 | |||||
30.10 | Ремо | | Гоияс | 1:0 | |||||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
28.10 | Брисбен Сити | | Сидней Сити | 0:0 | 0:1 (0:0) | 0:1 | |||
Брисбен | |||||||||
1-й тур | |||||||||
21.10 | Сидней Сити | | Брисбен Сити | 1:0 (0:0) | |||||
Сидней |
3-й тур | |||||||||
19.10 | Хейдельберг Юнайтед | | Брисбен Сити | 6:2 (1:0) | |||||
Мельбурн | |||||||||
19.10 | Маркони Фэйрфилд | | Сидней Сити | 0:1 (0:0) | |||||
Сидней | |||||||||
2-й тур | |||||||||
14.10 | Хейдельберг Юнайтед | | Сидней Сити | 1:3 (0:2) | |||||
Мельбурн | |||||||||
14.10 | Брисбен Сити | | Маркони Фэйрфилд | 2:1 (1:0) | |||||
Брисбен | |||||||||
1-й тур | |||||||||
07.10 | Брисбен Сити | | Сидней Сити | 2:0 (0:0) | |||||
Брисбен | |||||||||
07.10 | Маркони Фэйрфилд | | Хейдельберг Юнайтед | 2:1 (1:1) | |||||
Сидней |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Сидней Сити | 3 | 2 | 0 | 1 | 4-3 | 4 | ||
2. | Брисбен Сити | 3 | 2 | 0 | 1 | 6-7 | 4 | ||
3. | Хейдельберг Юнайтед | 3 | 1 | 0 | 2 | 8-7 | 2 | ||
4. | Маркони Фэйрфилд | 3 | 1 | 0 | 2 | 3-4 | 2 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
19:00 | |
21:00 | |
18:30 | |
16:30 | |
19:00 | |
17:00 | |
19:30 | |
17:30 | |
20:00 | |
20:30 | |
21:00 | |
18:30 | |
20:45 | |
18:00 | |
20:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное | |
1:1 д.в. | |
1:0 | |
1:0 | |
4:2* | |
1:1 | |
1:3 | |
2:4 | |
0:0 | |
0:2 | |
1:3* | |
2:2* | |
* | |
+:-* | |
0:3* | |
1:7* | |
1:0* | |
2:0* | |
4:0* | |
0:1 | |
2:0 | |
1:0 | |
1:0 | |
1:0 | |
1:2 | |
1:2 | |
2:1* | |
0:0* | |
1:3 | |
2:1 | |
2:0 | |
1:1 | |
1:1 | |
2:0 | |
0:1 | |
2:1 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |