14:36
Дмитрий Булыкин: "Думаю, ЦСКА и "Спартак" сыграют вничью".
Бывший нападающий московских «Локомотива» и «Динамо», а также сборной России Дмитрий Булыкин дал прогноз на супердерби ЦСКА — «Спартак», которое ...
14:28
Нападающий «Зенита» Иван Сергеев заявил, что футболисты петербургской команды должны в первую очередь винить себя в поражении от «Рубина» в ...
14:13
Сергей Балахнин: "Рубин" действовал эффективнее и заслуженно победил".
Бывший главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин в беседе с Vprognoze.ru прокомментировал сенсационную победу «Рубина» на выезде над «Зенитом» (2:0) в
14:11
"Барселона" официально подтвердила, что Хави останется на посту главного тренера команды.
Хави останется в должности главного тренера «Барселоны» по окончании текущего сезона, об этом было объявлено на пресс‑конференции в четверг, ...
13:55
«Сейчас «Спартак» на ходу, они могут обыграть ЦСКА. Жду победы «Спартака» сегодня. После увольнения Абаскаля команда показывает хорошую игру», — ...
13:44
Премьеру фильма о Фёдоре Черенкове перенесли на 31 октября.
Премьера фильма об игроке московского "Спартака" и сборной СССР Федоре Черенкове "Федя. Народный футболист" перенесена на 31 октября. Об этом ТАСС ...
13:37
Евгений Алдонин: "Не припомню, чтобы арбитр засуживал "Осер".
Бывший полузащитник ЦСКА и обладатель Кубка УЕФА 2005 года Евгений Алдонин, комментируя заявления бывшего главного тренера французского «Осера» Ги Ру
13:29
Камило: "Лучший бразильский футболист в истории российского чемпионата - Халк".
«Думаю, самый лучший бразильский футболист в истории российского чемпионата — это Халк. Надеюсь, я тоже смогу оставить хороший след в России и стать ...
13:24
Андрей Кобелев: "Тюкавин один из лидеров "Динамо".
«Нападающий — это зависимый игрок. Но умение ставить точку, завершать атаки, отдавать голевые передачи, находясь в штрафной соперника, это большой ...
13:11
Валерий Непомнящий: "Ростов" в матче со "Спартаком" наошибался на 10 игр вперед"
Бывший советник президента ЦСКА по спортивным вопросам Валерий Непомнящий не спешит петь дифирамбы «Спартаку» после крупной победы над «Ростовом» ...
13:07
Вячеслав Колосков: "В РПЛ нет ни одной команды, которая бы показывала чемпионскую игру".
"Зенит" и "Краснодар" будут бороться за победу в Российской премьер-лиге (РПЛ) до последнего тура, но в турнире нет показывающих чемпионскую игру ...
13:06
Актуально о футболе. РПЛ + 2, РФС + ?
Жаль, очень жаль, что в футболе пришла такая пора, когда вслед за арбитрами ВАР нам понадобились еще и «сверх-судьи» ВАР. Ну, не конкретно нам с ...
13:05
В ЦСКА ответили на обвинения бывшего тренера "Осера" о подкупе судей в Кубке УЕФА.
Обвинения бывшего главного тренера французского "Осера" Ги Ру о подкупе московским ЦСКА бригады арбитров матча 1/4 финала Кубка УЕФА в сезоне-2004/05
12:53
Владимир Гранат: "Спартак", можно сказать, на коне, а ЦСКА - наоборот".
«На игру ЦСКА сильно повлияли удаления. Никто не ожидал, что «Ахмат» выиграет. Для меня же более сенсационная была победа «Спартака» над «Ростовом». ...
12:45
СМИ: Аббосбек Файзуллаев может продолжить карьеру в Италии.
Полузащитник московского ЦСКА Аббосбек Файзуллаев может переехать в Европу по завершении нынешнего сезона. Как стало известно «Евро-Футбол.Ру», за ...
Футбольные матчи за март 1978 года |
3-й тур | |||||||||
10.03 | Гана | | Верхняя Вольта | 3:0 | |||||
Аккра | |||||||||
10.03 | Замбия | | Нигерия | 0:0 | |||||
Аккра | |||||||||
2-й тур | |||||||||
08.03 | Гана | | Нигерия | 1:1 (0:1) | |||||
Аккра | |||||||||
08.03 | Замбия | | Верхняя Вольта | 2:0 | |||||
Аккра | |||||||||
1-й тур | |||||||||
05.03 | Гана | | Замбия | 2:1 (1:1) | |||||
Аккра | |||||||||
05.03 | Нигерия | | Верхняя Вольта | 4:2 (3:0) | |||||
Аккра |
04.03 | Аргентина | | Уругвай | 0:0 | |||||
08.03 | ГДР | | Швейцария | 3:1 | |||||
08.03 | Франция | | Португалия | 2:0 (2:0) | |||||
Париж | |||||||||
08.03 | ФРГ | | СССР | 1:0 (0:0) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
22.03 | Бельгия | | Австрия | 1:0 (1:0) | |||||
Шарлеруа | |||||||||
22.03 | Греция | | Чехословакия | 0:1 (0:1) | |||||
Салоники | |||||||||
22.03 | Люксембург | | Польша | 1:3 (0:2) | |||||
Люксембург | |||||||||
29.03 | Аргентина | | Болгария | 3:1 | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
29.03 | Испания | | Норвегия | 3:0 (2:0) | |||||
Хихон | |||||||||
31.03 | Венесуэла | | Китай | 0:1 | |||||
1-й тур | |||||||||
29.03 20:15 | Ювентус | | Брюгге | 1:0 (0:0) | |||||
Турин | |||||||||
29.03 20:15 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Ливерпуль | 2:1 (1:0) | |||||
Дюссельдорф |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
15.03 20:15 | Ювентус | | Аякс | 1:1 д.в. (1:0, 1:1), пен. 3:0 | 1:1 (1:0) | 2:2 | |||
Турин | |||||||||
15.03 20:15 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Инсбрук | 2:0 (2:0) | 1:3 (0:3) | 3:3 | |||
Мёнхенгладбах | |||||||||
15.03 20:15 | Атлетико Мадрид | | Брюгге | 3:2 (2:0) | 0:2 (0:1) | 3:4 | |||
Мадрид | |||||||||
15.03 20:15 | Ливерпуль | | Бенфика | 4:1 (2:1) | 2:1 (1:1) | 6:2 | |||
Ливерпуль | |||||||||
1-й тур | |||||||||
01.03 20:15 | Бенфика | | Ливерпуль | 1:2 (1:1) | |||||
Лиссабон | |||||||||
01.03 20:15 | Брюгге | | Атлетико Мадрид | 2:0 (1:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
01.03 20:15 | Инсбрук | | Боруссия Мёнхенгладбах | 3:1 (3:0) | |||||
Инсбрук | |||||||||
01.03 20:15 | Аякс | | Ювентус | 1:1 (0:1) | |||||
Амстердам |
1-й тур | |||||||||
29.03 20:00 | ПСВ Эйндховен | | Барселона | 3:0 (2:0) | |||||
Эйндховен | |||||||||
29.03 20:00 | Грассхоппер | | Бастия | 3:2 (2:2) | |||||
Цюрих |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
14.03 20:00 | Грассхоппер | | Айнтрахт Франкфурт | 1:0 (1:0) | 2:3 (1:0) | 3:3 | |||
Цюрих | |||||||||
15.03 20:00 | Барселона | | Астон Вилла | 2:1 (1:1) | 2:2 (1:0) | 4:3 | |||
Барселона | |||||||||
15.03 20:00 | Карл Цейсс | | Бастия | 4:2 (2:1) | 2:7 (0:2) | 6:9 | |||
Йена | |||||||||
15.03 20:00 | ПСВ Эйндховен | | Магдебург | 4:2 (2:1) | 0:1 (0:0) | 4:3 | |||
Эйндховен | |||||||||
1-й тур | |||||||||
01.03 20:00 | Астон Вилла | | Барселона | 2:2 (0:1) | |||||
Бирмингем | |||||||||
01.03 20:00 | Бастия | | Карл Цейсс | 7:2 (2:0) | |||||
Бастия | |||||||||
01.03 20:00 | Магдебург | | ПСВ Эйндховен | 1:0 (0:0) | |||||
Магдебург | |||||||||
01.03 20:00 | Айнтрахт Франкфурт | | Грассхоппер | 3:2 (0:1) | |||||
Франкфурт-на-Майне |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Хайдук | | Аустрия | 1:1 д.в. (1:0, 1:1), пен. 0:3 | 1:1 (0:0) | 2:2 | ||||
Сплит | |||||||||
Твенте | | Вайле | 4:0 (3:0) | 3:0 (1:0) | 7:0 | ||||
Энсхеде | |||||||||
Динамо | | Реал Бетис | 3:0 (0:0) | 0:0 | 3:0 | ||||
Тбилиси | |||||||||
Андерлехт | | Порту | 3:0 (2:0) | 0:1 (0:1) | 3:1 | ||||
Брюссель | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Вайле | | Твенте | 0:3 (0:1) | ||||||
Вайле | |||||||||
Порту | | Андерлехт | 1:0 (1:0) | ||||||
Порту | |||||||||
Реал Бетис | | Динамо | 0:0 | ||||||
Севилья | |||||||||
Аустрия | | Хайдук | 1:1 (0:0) | ||||||
Вена |
1-й тур | |||||||||
21.03 | Бока Хуниорс | | Боруссия Мёнхенгладбах | 2:2 (2:1) | |||||
Буэнос-Айрес |
3-й тур | |||||||||
26.03 | Унион Эспаньола | | Сан-Паулу | 1:1 (0:0) | |||||
Сантьяго | |||||||||
26.03 | Палестино | | Атлетико Минейро | 4:5 (1:1) | |||||
Сантьяго | |||||||||
2-й тур | |||||||||
22.03 | Унион Эспаньола | | Атлетико Минейро | 1:1 (1:1) | |||||
Сантьяго | |||||||||
22.03 | Палестино | | Сан-Паулу | 0:1 (0:1) | |||||
Сантьяго | |||||||||
1-й тур | |||||||||
14.03 | Унион Эспаньола | | Палестино | 0:0 | |||||
Сантьяго | |||||||||
15.03 | Атлетико Минейро | | Сан-Паулу | 1:1 (1:1) | |||||
Белу-Оризонти |
3-й тур | |||||||||
30.03 | Эстудиантес Мерида | | Либертад | 1:1 (0:0) | |||||
Мерида | |||||||||
30.03 | Португеза | | Серро Портеньо | 1:1 (0:0) | |||||
Акаригуа | |||||||||
2-й тур | |||||||||
26.03 | Португеза | | Либертад | 1:0 (0:0) | |||||
Акаригуа | |||||||||
26.03 | Эстудиантес Мерида | | Серро Портеньо | 2:3 (0:1) | |||||
Мерида | |||||||||
1-й тур | |||||||||
05.03 | Серро Портеньо | | Либертад | 1:0 (0:0) | |||||
Асунсьон | |||||||||
12.03 | Эстудиантес Мерида | | Португеза | 0:0 | |||||
Мерида |
1-й тур | |||||||||
Бока Хуниорс | | Америка | 3:0 | ||||||
Буэнос-Айрес |
31-й тур | |||||||||
31.03 | Винер Шпортклуб | | Штурм | 1:1 | |||||
Вена | |||||||||
31.03 | ГАК | | Рапид | 1:2 | |||||
Грац | |||||||||
30-й тур | |||||||||
24.03 | ГАК | | ЛАСК | 3:0 | |||||
Грац | |||||||||
25.03 | ФЕСТ | | Винер Шпортклуб | 1:0 | |||||
Линц | |||||||||
25.03 | Фёрст | | Аустрия Вена | 2:1 | |||||
Вена | |||||||||
25.03 | Инсбрук | | Адмира Ваккер | 4:0 | |||||
Инсбрук | |||||||||
25.03 | Рапид | | Штурм | 4:1 | |||||
Вена | |||||||||
29-й тур | |||||||||
18.03 | Адмира Ваккер | | Фёрст | 1:2 | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
18.03 | Штурм | | ФЕСТ | 3:1 | |||||
Грац | |||||||||
18.03 | ЛАСК | | Рапид | 0:6 | |||||
Линц | |||||||||
19.03 | Аустрия Вена | | ГАК | 3:1 | |||||
Вена Horr-Platz | |||||||||
19.03 | Винер Шпортклуб | | Инсбрук | 3:3 | |||||
Вена | |||||||||
28-й тур | |||||||||
10.03 | ГАК | | Адмира Ваккер | 3:0 | |||||
Грац | |||||||||
11.03 | ЛАСК | | Аустрия Вена | 0:2 | |||||
Линц | |||||||||
11.03 | Инсбрук | | Штурм | 4:1 | |||||
Инсбрук | |||||||||
11.03 | Рапид | | ФЕСТ | 2:1 | |||||
Вена | |||||||||
12.03 | Фёрст | | Винер Шпортклуб | 1:1 | |||||
Вена |
27-й тур | |||||||||
04.03 | ЛАСК | | Адмира Ваккер | 0:1 | |||||
Линц | |||||||||
04.03 | Фёрст | | Штурм | 0:2 | |||||
Вена | |||||||||
04.03 | ГАК | | Винер Шпортклуб | 1:1 | |||||
Грац | |||||||||
04.03 | Инсбрук | | ФЕСТ | 1:1 | |||||
Инсбрук | |||||||||
05.03 | Аустрия Вена | | Рапид | 3:0 | |||||
Вена | |||||||||
25-й тур | |||||||||
28.03 | Фёрст | | Инсбрук | 1:0 | |||||
Вена | |||||||||
24-й тур | |||||||||
08.03 | Винер Шпортклуб | | Адмира Ваккер | 2:2 | |||||
Вена |
36-й тур | |||||||||
21.03 | Бристоль Сити | | Челси | 3:0 (2:0) | |||||
Бристоль | |||||||||
21.03 | Бирмингем Сити | | Арсенал | 1:1 (1:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
22.03 | Вест Бромвич Элбион | | Куинз Парк Рейнджерс | 2:0 (0:0) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
24.03 | Ньюкасл Юнайтед | | Эвертон | 0:2 (0:1) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
24.03 | Вест Хэм Юнайтед | | Ипсвич Таун | 3:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
28.03 | Лидс Юнайтед | | Лестер Сити | 5:1 (2:0) | |||||
Лидс | |||||||||
28.03 | Ковентри Сити | | Вулвергемптон Уондерерс | 4:0 (2:0) | |||||
Ковентри | |||||||||
29.03 | Норвич Сити | | Дерби Каунти | 0:0 | |||||
Норвич | |||||||||
29.03 | Мидлсбро | | Ноттингем Форест | 2:2 (2:1) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
29.03 | Манчестер Юнайтед | | Астон Вилла | 1:1 (0:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
35-й тур | |||||||||
21.03 | Ковентри Сити | | Астон Вилла | 2:3 (0:2) | |||||
Ковентри | |||||||||
27.03 | Челси | | Арсенал | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
27.03 | Мидлсбро | | Лестер Сити | 0:1 (0:0) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
27.03 | Манчестер Юнайтед | | Эвертон | 1:2 (0:1) | |||||
Манчестер | |||||||||
27.03 | Вест Бромвич Элбион | | Бристоль Сити | 2:1 (0:1) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
27.03 | Ипсвич Таун | | Норвич Сити | 4:0 (2:0) | |||||
Ипсвич | |||||||||
27.03 | Лидс Юнайтед | | Вулвергемптон Уондерерс | 2:1 (1:1) | |||||
Лидс | |||||||||
27.03 | Дерби Каунти | | Куинз Парк Рейнджерс | 2:0 (1:0) | |||||
Дерби | |||||||||
28.03 | Бирмингем Сити | | Вест Хэм Юнайтед | 3:0 (2:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
29.03 | Ньюкасл Юнайтед | | Манчестер Сити | 2:2 (1:0) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
34-й тур | |||||||||
25.03 | Норвич Сити | | Ковентри Сити | 1:2 (1:0) | |||||
Норвич | |||||||||
25.03 | Эвертон | | Лидс Юнайтед | 2:0 (1:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
25.03 | Манчестер Сити | | Мидлсбро | 2:2 (1:1) | |||||
Манчестер | |||||||||
25.03 | Вест Хэм Юнайтед | | Челси | 3:1 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
25.03 | Вулвергемптон Уондерерс | | Ливерпуль | 1:3 (0:1) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
25.03 | Ноттингем Форест | | Ньюкасл Юнайтед | 2:0 (1:0) | |||||
Ноттингем | |||||||||
25.03 | Куинз Парк Рейнджерс | | Ипсвич Таун | 3:3 (2:1) | |||||
Лондон | |||||||||
25.03 | Бристоль Сити | | Бирмингем Сити | 0:1 (0:1) | |||||
Бристоль | |||||||||
25.03 | Арсенал | | Вест Бромвич Элбион | 4:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
25.03 | Астон Вилла | | Дерби Каунти | 0:0 | |||||
Бирмингем | |||||||||
25.03 | Лестер Сити | | Манчестер Юнайтед | 2:3 (1:1) | |||||
Лестер | |||||||||
33-й тур | |||||||||
18.03 | Манчестер Юнайтед | | Вест Бромвич Элбион | 1:1 (1:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
18.03 | Вулвергемптон Уондерерс | | Манчестер Сити | 1:1 (1:0) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
18.03 | Челси | | Ньюкасл Юнайтед | 2:2 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
18.03 | Арсенал | | Бристоль Сити | 4:1 (4:1) | |||||
Лондон | |||||||||
18.03 | Астон Вилла | | Вест Хэм Юнайтед | 4:1 (2:1) | |||||
Бирмингем | |||||||||
18.03 | Лидс Юнайтед | | Мидлсбро | 5:0 (2:0) | |||||
Лидс | |||||||||
18.03 | Лестер Сити | | Норвич Сити | 2:2 (1:1) | |||||
Лестер | |||||||||
18.03 | Ипсвич Таун | | Ковентри Сити | 1:1 (0:0) | |||||
Ипсвич | |||||||||
18.03 | Дерби Каунти | | Бирмингем Сити | 1:3 (1:2) | |||||
Дерби | |||||||||
32-й тур | |||||||||
11.03 | Норвич Сити | | Астон Вилла | 2:1 (1:0) | |||||
Норвич | |||||||||
11.03 | Ньюкасл Юнайтед | | Манчестер Юнайтед | 2:2 (1:2) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
11.03 | Ливерпуль | | Лидс Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
11.03 | Вест Хэм Юнайтед | | Вулвергемптон Уондерерс | 1:2 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
11.03 | Бристоль Сити | | Эвертон | 0:1 (0:1) | |||||
Бристоль | |||||||||
11.03 | Ковентри Сити | | Лестер Сити | 1:0 (1:0) | |||||
Ковентри | |||||||||
31-й тур | |||||||||
04.03 | Манчестер Юнайтед | | Мидлсбро | 0:0 | |||||
Манчестер | |||||||||
04.03 | Вулвергемптон Уондерерс | | Норвич Сити | 3:3 (2:2) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
04.03 | Ноттингем Форест | | Вест Хэм Юнайтед | 2:0 (0:0) | |||||
Ноттингем | |||||||||
04.03 | Ковентри Сити | | Бирмингем Сити | 4:0 (3:0) | |||||
Ковентри | |||||||||
04.03 | Челси | | Ливерпуль | 3:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
04.03 | Арсенал | | Манчестер Сити | 3:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
04.03 | Астон Вилла | | Лестер Сити | 0:0 | |||||
Бирмингем | |||||||||
04.03 | Лидс Юнайтед | | Бристоль Сити | 0:2 (0:0) | |||||
Лидс | |||||||||
04.03 | Ипсвич Таун | | Вест Бромвич Элбион | 2:2 (1:0) | |||||
Ипсвич | |||||||||
04.03 | Дерби Каунти | | Ньюкасл Юнайтед | 1:1 (1:1) | |||||
Дерби | |||||||||
04.03 | Эвертон | | Куинз Парк Рейнджерс | 3:3 (2:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
29-й тур | |||||||||
01.03 | Манчестер Юнайтед | | Лидс Юнайтед | 0:1 (0:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
08.03 | Дерби Каунти | | Ливерпуль | 4:2 (1:0) | |||||
Дерби | |||||||||
14.03 | Ноттингем Форест | | Лестер Сити | 1:0 (1:0) | |||||
Ноттингем | |||||||||
21.03 | Ипсвич Таун | | Мидлсбро | 1:1 (0:0) | |||||
Ипсвич | |||||||||
28-й тур | |||||||||
14.03 | Вулвергемптон Уондерерс | | Вест Бромвич Элбион | 1:1 (0:1) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
15.03 | Норвич Сити | | Эвертон | 0:0 | |||||
Норвич | |||||||||
15.03 | Ньюкасл Юнайтед | | Бирмингем Сити | 1:1 (0:1) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
27-й тур | |||||||||
11.03 | Дерби Каунти | | Челси | 1:1 (0:0) | |||||
Дерби | |||||||||
14.03 | Куинз Парк Рейнджерс | | Вест Хэм Юнайтед | 1:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15.03 | Манчестер Юнайтед | | Манчестер Сити | 2:2 (1:0) | |||||
Манчестер |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Ноттингем Форест | 42 | 25 | 14 | 3 | 69-24 | 64 | ||
2. | Ливерпуль | 42 | 24 | 9 | 9 | 65-34 | 57 | ||
3. | Эвертон | 42 | 22 | 11 | 9 | 76-45 | 55 | ||
4. | Манчестер Сити | 42 | 20 | 12 | 10 | 74-51 | 52 | ||
5. | Арсенал | 42 | 21 | 10 | 11 | 60-37 | 52 | ||
6. | Вест Бромвич Элбион | 42 | 18 | 14 | 10 | 62-53 | 50 | ||
7. | Ковентри Сити | 42 | 18 | 12 | 12 | 75-62 | 48 | ||
8. | Астон Вилла | 42 | 18 | 10 | 14 | 57-42 | 46 | ||
9. | Лидс Юнайтед | 42 | 18 | 10 | 14 | 63-53 | 46 | ||
10. | Манчестер Юнайтед | 42 | 16 | 10 | 16 | 67-63 | 42 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Болтон Уондерерс | 42 | 24 | 10 | 8 | 63-33 | 58 | ||
2. | Саутгемптон | 42 | 22 | 13 | 7 | 70-39 | 57 | ||
3. | Тоттенхэм Хотспур | 42 | 20 | 16 | 6 | 83-49 | 56 | ||
4. | Брайтон энд Хоув Элбион | 42 | 22 | 12 | 8 | 63-38 | 56 | ||
5. | Блэкберн Роверс | 42 | 16 | 13 | 13 | 56-60 | 45 | ||
6. | Сандерленд | 42 | 14 | 16 | 12 | 67-59 | 44 | ||
7. | Сток Сити | 42 | 16 | 10 | 16 | 53-49 | 42 | ||
8. | Олдем Атлетик | 42 | 13 | 16 | 13 | 54-58 | 42 | ||
9. | Кристал Пэлас | 42 | 13 | 15 | 14 | 50-47 | 41 | ||
10. | Фулхэм | 42 | 14 | 13 | 15 | 49-49 | 41 |
22.03 19:45 | Ноттингем Форест | | Ливерпуль | 1:0 (0:0)* | |||||
Манчестер | |||||||||
18.03 15:00 | Ноттингем Форест | | Ливерпуль | 0:0 д.в. | |||||
Лондон |
14.03 | Ориент | | Мидлсбро | 2:1* | |||||
11.03 | Мидлсбро | | Ориент | 0:0 | |||||
11.03 | Вест Бромвич Элбион | | Ноттингем Форест | 2:0 | |||||
11.03 | Рексхэм | | Арсенал | 2:3 | |||||
11.03 | Миллуолл | | Ипсвич Таун | 1:6 | |||||
02.03 | Ноттингем Форест | | Куинз Парк Рейнджерс | 3:1* | |||||
29-й тур | |||||||||
24.03 | Шарлеруа | | Кортрейк | 1:0 (0:0) | |||||
Шарлеруа | |||||||||
24.03 | Стандард | | Моленбек | 3:1 (2:1) | |||||
Льеж | |||||||||
25.03 | Винтерслаг | | Льеж | 1:0 (1:0) | |||||
Генк | |||||||||
25.03 | Андерлехт | | Бом | 9:0 (3:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
25.03 | Беерсхот | | Беринген | 2:2 (1:0) | |||||
Антверпен | |||||||||
25.03 | Льерс | | Брюгге | 3:1 (1:1) | |||||
Лир | |||||||||
26.03 | Беверен-Ваас | | Локерен | 1:1 (1:1) | |||||
Беверен | |||||||||
26.03 | Серкль | | Антверпен | 0:3 (0:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
26.03 | Варегем | | Лувьеруаз | 3:0 (0:0) | |||||
Варегем | |||||||||
28-й тур | |||||||||
18.03 | Лувьеруаз | | Беерсхот | 0:4 (0:1) | |||||
Ла-Лувьер | |||||||||
18.03 | Беринген | | Льерс | 1:1 (1:1) | |||||
Беринген | |||||||||
19.03 | Локерен | | Варегем | 0:3 (0:0) | |||||
Локерен | |||||||||
19.03 | Брюгге | | Стандард | 1:0 (0:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
19.03 | Кортрейк | | Беверен-Ваас | 0:0 | |||||
Кортрейк | |||||||||
19.03 | Моленбек | | Винтерслаг | 3:0 (3:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
19.03 | Антверпен | | Шарлеруа | 3:1 (0:1) | |||||
Антверпен | |||||||||
19.03 | Бом | | Серкль | 0:2 (0:1) | |||||
Бом | |||||||||
19.03 | Льеж | | Андерлехт | 0:0 | |||||
Льеж | |||||||||
27-й тур | |||||||||
11.03 | Шарлеруа | | Лувьеруаз | 1:1 (0:1) | |||||
Шарлеруа | |||||||||
11.03 | Беерсхот | | Моленбек | 0:1 (0:0) | |||||
Антверпен | |||||||||
11.03 | Варегем | | Брюгге | 1:1 (0:1) | |||||
Варегем | |||||||||
11.03 | Андерлехт | | Кортрейк | 3:0 (3:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
11.03 | Винтерслаг | | Бом | 4:1 (1:0) | |||||
Генк | |||||||||
12.03 | Льеж | | Антверпен | 0:1 (0:1) | |||||
Льеж | |||||||||
12.03 | Льерс | | Стандард | 2:3 (1:1) | |||||
Лир | |||||||||
12.03 | Серкль | | Локерен | 1:1 (1:1) | |||||
Брюгге | |||||||||
12.03 | Беверен-Ваас | | Беринген | 1:0 (0:0) | |||||
Беверен | |||||||||
26-й тур | |||||||||
04.03 | Лувьеруаз | | Беверен-Ваас | 1:0 (1:0) | |||||
Ла-Лувьер | |||||||||
04.03 | Беринген | | Варегем | 3:0 (2:0) | |||||
Беринген | |||||||||
05.03 | Локерен | | Шарлеруа | 2:0 (2:0) | |||||
Локерен | |||||||||
05.03 | Кортрейк | | Серкль | 1:1 (1:1) | |||||
Кортрейк | |||||||||
05.03 | Моленбек | | Льерс | 2:1 (2:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
05.03 | Брюгге | | Беерсхот | 2:1 (0:1) | |||||
Брюгге | |||||||||
05.03 | Бом | | Льеж | 0:0 | |||||
Бом | |||||||||
05.03 | Антверпен | | Андерлехт | 1:2 (0:1) | |||||
Антверпен | |||||||||
05.03 | Стандард | | Винтерслаг | 7:0 (4:0) | |||||
Льеж |
26-й тур | |||||||||
03.03 | ЦСКА Септемврийско знаме | | Левски-Спартак | 2:2 | |||||
19-й тур | |||||||||
18.03 | ЖСК-Спартак | | Ботев | 1:0 | |||||
18.03 | Левски-Спартак | | Славия | 3:0 | |||||
18.03 | Локомотив Пловдив | | Тракия | 0:1 | |||||
18.03 | Марек | | Берое | 2:0 | |||||
18.03 | Пирин | | Черно море | 1:0 | |||||
18.03 | Сливен | | Локомотив София | 0:1 | |||||
18.03 | ЦСКА Септемврийско знаме | | Академик София | 1:1 | |||||
18.03 | Черноморец | | Академик Свиштов | 0:0 | |||||
31-й тур | |||||||||
31.03 20:00 | Бохум | | Гамбург | 2:1 (1:1) | |||||
Бохум | |||||||||
30-й тур | |||||||||
17.03 20:00 | Кайзерслаутерн | | Санкт-Паули | 2:1 (1:0) | |||||
Кайзерслаутерн | |||||||||
17.03 20:00 | Штутгарт | | Бохум | 3:1 (2:1) | |||||
Штутгарт | |||||||||
18.03 15:30 | Мюнхен 1860 | | Кёльн | 1:3 (1:1) | |||||
Мюнхен | |||||||||
18.03 15:30 | Боруссия Дортмунд | | Саарбрюкен | 2:1 (1:0) | |||||
Дортмунд | |||||||||
18.03 15:30 | Герта | | Бавария | 3:1 (1:0) | |||||
Западный Берлин | |||||||||
18.03 15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Айнтрахт Брауншвейг | 3:1 (1:1) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
18.03 15:30 | Айнтрахт Франкфурт | | Фортуна | 4:0 (2:0) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
18.03 15:30 | Гамбург | | Шальке 04 | 2:0 (1:0) | |||||
Гамбург | |||||||||
18.03 15:30 | Дуйсбург | | Вердер | 2:0 (1:0) | |||||
Дуйсбург | |||||||||
29-й тур | |||||||||
10.03 20:00 | Вердер | | Герта | 4:2 (3:0) | |||||
Бремен | |||||||||
11.03 15:30 | Штутгарт | | Кайзерслаутерн | 3:0 (0:0) | |||||
Штутгарт | |||||||||
11.03 15:30 | Фортуна | | Мюнхен 1860 | 2:0 (0:0) | |||||
Дюссельдорф | |||||||||
11.03 15:30 | Айнтрахт Брауншвейг | | Боруссия Дортмунд | 0:1 (0:0) | |||||
Брауншвейг | |||||||||
11.03 15:30 | Бавария | | Боруссия Мёнхенгладбах | 1:1 (1:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
11.03 15:30 | Санкт-Паули | | Айнтрахт Франкфурт | 5:3 (2:2) | |||||
Гамбург | |||||||||
11.03 15:30 | Саарбрюкен | | Гамбург | 3:5 (1:2) | |||||
Саарбрюкен | |||||||||
11.03 15:30 | Кёльн | | Дуйсбург | 5:2 (2:1) | |||||
Кёльн | |||||||||
11.03 15:30 | Бохум | | Шальке 04 | 1:1 (0:1) | |||||
Бохум | |||||||||
28-й тур | |||||||||
03.03 20:00 | Кайзерслаутерн | | Бохум | 4:1 (1:1) | |||||
Кайзерслаутерн | |||||||||
04.03 15:30 | Герта | | Кёльн | 1:1 (1:1) | |||||
Западный Берлин | |||||||||
04.03 15:30 | Шальке 04 | | Саарбрюкен | 2:0 (1:0) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
04.03 15:30 | Боруссия Дортмунд | | Бавария | 1:1 (0:0) | |||||
Дортмунд | |||||||||
04.03 15:30 | Гамбург | | Айнтрахт Брауншвейг | 4:2 (2:2) | |||||
Гамбург | |||||||||
04.03 15:30 | Мюнхен 1860 | | Санкт-Паули | 4:1 (2:1) | |||||
Мюнхен | |||||||||
04.03 15:30 | Дуйсбург | | Фортуна | 0:0 | |||||
Дуйсбург | |||||||||
04.03 15:30 | Айнтрахт Франкфурт | | Штутгарт | 2:0 (0:0) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
04.03 15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Вердер | 4:0 (0:0) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
27-й тур | |||||||||
22.03 20:00 | Айнтрахт Брауншвейг | | Шальке 04 | 3:1 (2:0) | |||||
Брауншвейг | |||||||||
25.03 15:30 | Бохум | | Саарбрюкен | 4:2 (1:1) | |||||
Бохум | |||||||||
25.03 15:30 | Кайзерслаутерн | | Айнтрахт Франкфурт | 2:0 (1:0) | |||||
Кайзерслаутерн | |||||||||
25.03 15:30 | Санкт-Паули | | Дуйсбург | 2:2 (0:1) | |||||
Гамбург | |||||||||
26-й тур | |||||||||
14.03 20:00 | Саарбрюкен | | Айнтрахт Брауншвейг | 0:1 (0:0) | |||||
Саарбрюкен | |||||||||
25.03 15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Фортуна | 3:2 (0:1) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
28.03 20:00 | Дуйсбург | | Штутгарт | 2:1 (1:1) | |||||
Дуйсбург |
30-й тур | |||||||||
17.03 | Арминия Билефельд | | Унион | 3:0 | |||||
Билефельд | |||||||||
17.03 | Арминия Ганновер | | Херфорд | 0:1 | |||||
Ганновер | |||||||||
17.03 | Байер Леверкузен | | Бохольт | 2:0 | |||||
Леверкузен | |||||||||
17.03 | Ваттеншайд | | Теннис Боруссия | 4:2 | |||||
Бохум | |||||||||
17.03 | Вестфалия | | Пройссен | 0:0 | |||||
Херне | |||||||||
17.03 | Вупперталь | | Оснабрюк | 1:0 | |||||
Вупперталь | |||||||||
17.03 | Олимпишер | | Байер Крефельд | 2:4 | |||||
Бремерхафен | |||||||||
17.03 | Рот-Вайсс Люденшайд | | Рот-Вайсс Эссен | 3:2 | |||||
Люденшайд | |||||||||
17.03 | Фортуна | | Алемания | 1:1 | |||||
Кёльн | |||||||||
17.03 | Шварц-Вайсс | | Ганновер | 3:4 | |||||
Эссен | |||||||||
29-й тур | |||||||||
10.03 | Алемания | | Вупперталь | 1:0 | |||||
Аахен | |||||||||
10.03 | Арминия Ганновер | | Рот-Вайсс Люденшайд | 0:0 | |||||
Ганновер | |||||||||
10.03 | Байер Юрдинген | | Фортуна | 1:0 | |||||
Крефельд | |||||||||
10.03 | Бохольт | | Олимпишер | 3:1 | |||||
Бохольт | |||||||||
10.03 | Оснабрюк | | Ваттеншайд | 3:1 | |||||
Оснабрюк | |||||||||
10.03 | Пройссен | | Шварц-Вайсс | 3:0 | |||||
Мюнстер | |||||||||
10.03 | Рот-Вайсс Эссен | | Байер Леверкузен | 3:2 | |||||
Эссен | |||||||||
10.03 | Теннис Боруссия | | Арминия Билефельд | 3:2 | |||||
Берлин | |||||||||
10.03 | Унион | | Вестфалия | 2:1 | |||||
Золинген | |||||||||
10.03 | Херфорд | | Ганновер | 1:2 | |||||
Херфорд | |||||||||
28-й тур | |||||||||
03.03 | Арминия Билефельд | | Оснабрюк | 3:3 | |||||
Билефельд | |||||||||
03.03 | Байер Леверкузен | | Арминия Ганновер | 4:0 | |||||
Леверкузен | |||||||||
03.03 | Ваттеншайд | | Алемания | 3:0 | |||||
Бохум | |||||||||
03.03 | Вестфалия | | Теннис Боруссия | 2:0 | |||||
Херне | |||||||||
03.03 | Вупперталь | | Байер Крефельд | 1:1 | |||||
Вупперталь | |||||||||
03.03 | Ганновер | | Пройссен | 0:0 | |||||
Ганновер | |||||||||
03.03 | Олимпишер | | Рот-Вайсс Эссен | 0:1 | |||||
Бремерхафен | |||||||||
03.03 | Рот-Вайсс Люденшайд | | Херфорд | 3:0 | |||||
Люденшайд | |||||||||
03.03 | Фортуна | | Бохольт | 4:2 | |||||
Кёльн | |||||||||
03.03 | Шварц-Вайсс | | Унион | 1:1 | |||||
Эссен |
31-й тур | |||||||||
31.03 | Бавария | | Киккерс Штутгарт | 1:1 | |||||
Хоф | |||||||||
31.03 | Баунаталь | | Хомбург | 0:0 | |||||
Кассель | |||||||||
31.03 | Ворматия | | Аугсбург | 0:0 | |||||
Вормс | |||||||||
31.03 | Вюрцбург 04 | | Фюрт | 1:2 | |||||
Вюрцбург | |||||||||
31.03 | Карлсруэ | | Фрайбургер | 1:2 | |||||
Карлсруэ | |||||||||
31.03 | Киккерс Оффенбах | | Бюрштадт | 7:0 | |||||
Оффенбах | |||||||||
31.03 | Нюрнберг | | Киккерс Вюрцбург | 4:1 | |||||
Нюрнберг | |||||||||
31.03 | Пирмазенс | | Айнтрахт | 0:4 | |||||
Пирмазенс | |||||||||
31.03 | Франкфурт | | Байройт | 3:1 | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
31.03 | Хио Вальдхоф | | Дармштадт | 0:0 | |||||
Мангейм | |||||||||
30-й тур | |||||||||
17.03 | Айнтрахт | | Франкфурт | 0:0 | |||||
Трир | |||||||||
17.03 | Аугсбург | | Баунаталь | 1:0 | |||||
Аугсбург | |||||||||
17.03 | Байройт | | Киккерс Оффенбах | 3:3 | |||||
Байройт | |||||||||
17.03 | Бюрштадт | | Вюрцбург 04 | 0:3 | |||||
Бюрштадт | |||||||||
17.03 | Дармштадт | | Ворматия | 4:0 | |||||
Дармштадт | |||||||||
17.03 | Киккерс Вюрцбург | | Хио Вальдхоф | 2:1 | |||||
Вюрцбург | |||||||||
17.03 | Киккерс Штутгарт | | Пирмазенс | 3:0 | |||||
Штутгарт | |||||||||
17.03 | Фрайбургер | | Нюрнберг | 0:0 | |||||
Фрайбург | |||||||||
17.03 | Фюрт | | Карлсруэ | 2:0 | |||||
Фюрт | |||||||||
17.03 | Хомбург | | Бавария | 2:0 | |||||
Хомбург | |||||||||
29-й тур | |||||||||
10.03 | Бавария | | Пирмазенс | 1:1 | |||||
Хоф | |||||||||
10.03 | Баунаталь | | Дармштадт | 0:1 | |||||
Кассель | |||||||||
10.03 | Ворматия | | Киккерс Вюрцбург | 3:0 | |||||
Вормс | |||||||||
10.03 | Вюрцбург 04 | | Байройт | 2:0 | |||||
Вюрцбург | |||||||||
10.03 | Карлсруэ | | Бюрштадт | 4:0 | |||||
Карлсруэ | |||||||||
10.03 | Киккерс Оффенбах | | Айнтрахт | 4:0 | |||||
Оффенбах | |||||||||
10.03 | Нюрнберг | | Фюрт | 2:1 | |||||
Нюрнберг | |||||||||
10.03 | Франкфурт | | Киккерс Штутгарт | 3:1 | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
10.03 | Хио Вальдхоф | | Фрайбургер | 3:0 | |||||
Мангейм | |||||||||
10.03 | Хомбург | | Аугсбург | 2:0 | |||||
Хомбург | |||||||||
28-й тур | |||||||||
04.03 | Айнтрахт | | Вюрцбург 04 | 1:1 | |||||
Трир | |||||||||
04.03 | Аугсбург | | Бавария | 1:1 | |||||
Аугсбург | |||||||||
04.03 | Байройт | | Карлсруэ | 3:0 | |||||
Байройт | |||||||||
04.03 | Бюрштадт | | Нюрнберг | 1:2 | |||||
Бюрштадт | |||||||||
04.03 | Дармштадт | | Хомбург | 3:1 | |||||
Дармштадт | |||||||||
04.03 | Киккерс Вюрцбург | | Баунаталь | 2:2 | |||||
Вюрцбург | |||||||||
04.03 | Киккерс Штутгарт | | Киккерс Оффенбах | 2:2 | |||||
Штутгарт | |||||||||
04.03 | Пирмазенс | | Франкфурт | 3:0 | |||||
Пирмазенс | |||||||||
04.03 | Фрайбургер | | Ворматия | 1:2 | |||||
Фрайбург | |||||||||
04.03 | Фюрт | | Хио Вальдхоф | 3:1 | |||||
Фюрт |
17-й тур | |||||||||
18.03 15:00 | Заксенринг | | Форвертс | 1:0 | |||||
18.03 15:00 | Висмут Ауэ | | Хеми Галле | 0:1 | |||||
18.03 15:00 | Динамо Дрезден | | Локомотив | 5:1 | |||||
18.03 15:00 | Карл Цейсс | | Унион | 1:0 | |||||
18.03 15:00 | Динамо Берлин | | Рот-Вайсс | 1:1 | |||||
18.03 15:00 | Хеми Лейпциг | | Карл-Маркс-Штадт | 2:2 | |||||
18.03 15:00 | Магдебург | | Висмут Гера | 2:0 | |||||
16-й тур | |||||||||
04.03 15:00 | Рот-Вайсс | | Хеми Лейпциг | 0:0 | |||||
04.03 15:00 | Унион | | Динамо Берлин | 0:2 | |||||
04.03 15:00 | Локомотив | | Карл Цейсс | 0:0 | |||||
04.03 15:00 | Хеми Галле | | Динамо Дрезден | 0:0 | |||||
04.03 15:00 | Заксенринг | | Висмут Ауэ | 0:0 | |||||
04.03 15:00 | Карл-Маркс-Штадт | | Магдебург | 0:0 | |||||
04.03 15:00 | Форвертс | | Висмут Гера | 2:0 | |||||
29-й тур | |||||||||
25.03 | Спарта | | ПСВ | 0:0 | |||||
25.03 | Ден Хаг | | Твенте | 0:0 | |||||
27.03 | НЕК | | Харлем | 1:1 (0:1) | |||||
27.03 | Рода | | АЗ-67 | 1:2 (0:0) | |||||
27.03 | Телстар | | НАК | 1:1 (0:1) | |||||
27.03 | Гоу Эхед Иглс | | Фейеноорд | 2:1 (1:1) | |||||
27.03 | Волендам | | Витесс | 1:1 (0:0) | |||||
27.03 | ВВВ-Венло | | Аякс | 2:2 (0:1) | |||||
27.03 | Амстердам | | Утрехт | 1:1 (1:1) | |||||
28-й тур | |||||||||
18.03 | ПСВ | | Ден Хаг | 2:1 (1:1) | |||||
18.03 | НАК | | Гоу Эхед Иглс | 2:1 (1:0) | |||||
19.03 | Утрехт | | Волендам | 2:2 (1:2) | |||||
19.03 | Твенте | | НЕК | 2:0 (1:0) | |||||
19.03 | АЗ-67 | | Спарта | 1:2 (0:1) | |||||
19.03 | Фейеноорд | | Рода | 1:1 (1:0) | |||||
19.03 | Харлем | | ВВВ-Венло | 2:1 (1:0) | |||||
19.03 | Витесс | | Телстар | 4:2 (3:1) | |||||
19.03 | Аякс | | Амстердам | 5:1 (2:0) | |||||
27-й тур | |||||||||
11.03 | НЕК | | ПСВ | 2:2 (2:1) | |||||
11.03 | Гоу Эхед Иглс | | Витесс | 4:0 (1:0) | |||||
12.03 | Ден Хаг | | Спарта | 1:1 (0:1) | |||||
12.03 | Волендам | | Аякс | 1:6 (0:2) | |||||
12.03 | Рода | | НАК | 3:0 (2:0) | |||||
12.03 | Фейеноорд | | АЗ-67 | 2:2 (0:1) | |||||
12.03 | ВВВ-Венло | | Твенте | 1:1 (0:1) | |||||
12.03 | Амстердам | | Харлем | 3:2 (2:1) | |||||
12.03 | Телстар | | Утрехт | 0:2 (0:0) | |||||
26-й тур | |||||||||
04.03 | ПСВ | | ВВВ-Венло | 1:1 (1:0) | |||||
04.03 | НАК | | Фейеноорд | 2:1 (1:0) | |||||
05.03 | Витесс | | Рода | 2:2 (1:1) | |||||
05.03 | Спарта | | НЕК | 3:0 (1:0) | |||||
05.03 | Харлем | | Волендам | 2:3 (0:1) | |||||
05.03 | АЗ-67 | | Ден Хаг | 2:0 (1:0) | |||||
05.03 | Утрехт | | Гоу Эхед Иглс | 2:0 (1:0) | |||||
05.03 | Аякс | | Телстар | 7:0 (4:0) | |||||
05.03 | Твенте | | Амстердам | 0:2 (0:1) | |||||
24-й тур | |||||||||
22.03 | Твенте | | Телстар | 3:0 (1:0) | |||||
22.03 | Ден Хаг | | ВВВ-Венло | 1:2 (0:2) | |||||
24.03 | АЗ-67 | | НЕК | 3:0 (1:0) | |||||
24.03 | Витесс | | НАК | 0:0 | |||||
25.03 | Утрехт | | Фейеноорд | 1:0 (0:0) | |||||
25.03 | Харлем | | Гоу Эхед Иглс | 0:0 | |||||
30.03 | Аякс | | Рода | 2:0 (1:0) | |||||
23-й тур | |||||||||
01.03 | Рода | | Харлем | 2:2 (0:0) | |||||
08.03 | НАК | | Утрехт | 4:1 (1:1) | |||||
08.03 | Телстар | | ПСВ | 1:1 (0:0) | |||||
08.03 | Гоу Эхед Иглс | | Твенте | 0:1 (0:0) | |||||
08.03 | Волендам | | Спарта | 0:0 | |||||
09.03 | Амстердам | | Ден Хаг | 0:0 | |||||
27-й тур | |||||||||
26.03 | Атлетик | | Эльче | 4:1 (1:0) | |||||
26.03 | Бургос | | Валенсия | 2:0 (1:0) | |||||
26.03 | Севилья | | Барселона | 2:1 (0:1) | |||||
26.03 | Эркулес | | Расинг | 4:0 (2:0) | |||||
26.03 | Эспаньол | | Реал Бетис | 2:0 (0:0) | |||||
26.03 | Реал Мадрид | | Реал Сосьедад | 5:0 (1:0) | |||||
26.03 | Спортинг Хихон | | Райо Вальекано | 1:1 (0:1) | |||||
26.03 | Лас Пальмас | | Кадис | 2:1 (1:0) | |||||
26.03 | Саламанка | | Атлетико Мадрид | 0:1 (0:0) | |||||
26-й тур | |||||||||
18.03 | Реал Сосьедад | | Эспаньол | 1:1 (0:0) | |||||
19.03 | Атлетико Мадрид | | Лас Пальмас | 2:1 (1:0) | |||||
19.03 | Кадис | | Эркулес | 0:0 | |||||
19.03 | Эльче | | Спортинг Хихон | 1:2 (1:1) | |||||
19.03 | Барселона | | Саламанка | 3:1 (2:0) | |||||
19.03 | Валенсия | | Реал Мадрид | 2:0 (1:0) | |||||
19.03 | Расинг | | Атлетик | 1:0 (1:0) | |||||
19.03 | Райо Вальекано | | Бургос | 0:0 | |||||
19.03 | Реал Бетис | | Севилья | 3:2 (3:2) | |||||
25-й тур | |||||||||
12.03 | Атлетик | | Спортинг Хихон | 1:0 (0:0) | |||||
12.03 | Бургос | | Эльче | 1:0 (1:0) | |||||
12.03 | Севилья | | Реал Сосьедад | 1:1 (0:1) | |||||
12.03 | Эркулес | | Атлетико Мадрид | 1:0 (0:0) | |||||
12.03 | Расинг | | Кадис | 3:0 (2:0) | |||||
12.03 | Эспаньол | | Валенсия | 2:2 (1:2) | |||||
12.03 | Реал Мадрид | | Райо Вальекано | 5:2 (3:1) | |||||
12.03 | Лас Пальмас | | Барселона | 0:0 | |||||
12.03 | Саламанка | | Реал Бетис | 1:0 (0:0) | |||||
24-й тур | |||||||||
04.03 | Реал Сосьедад | | Саламанка | 2:0 (0:0) | |||||
05.03 | Атлетико Мадрид | | Расинг | 3:0 (0:0) | |||||
05.03 | Кадис | | Атлетик | 2:1 (1:0) | |||||
05.03 | Эльче | | Реал Мадрид | 3:1 (1:1) | |||||
05.03 | Барселона | | Эркулес | 2:1 (1:1) | |||||
05.03 | Валенсия | | Севилья | 3:0 (1:0) | |||||
05.03 | Райо Вальекано | | Эспаньол | 1:1 (1:0) | |||||
05.03 | Реал Бетис | | Лас Пальмас | 1:2 (1:1) | |||||
05.03 | Спортинг Хихон | | Бургос | 3:2 (2:1) | |||||
24-й тур | |||||||||
26.03 | Дженоа | | Ювентус | 2:2 (0:1) | |||||
Генуя | |||||||||
26.03 | Рома | | Виченца | 1:1 (0:1) | |||||
Рим | |||||||||
26.03 | Аталанта | | Интер | 0:1 | |||||
26.03 | Фиорентина | | Болонья | 0:0 | |||||
26.03 | Фоджа | | Лацио | 3:1 | |||||
26.03 | Милан | | Пескара | 2:0 | |||||
26.03 | Торино | | Перуджа | 1:1 | |||||
26.03 | Верона | | Наполи | 0:1 | |||||
23-й тур | |||||||||
19.03 | Ювентус | | Верона | 1:0 (1:0) | |||||
Турин | |||||||||
19.03 | Виченца | | Фиорентина | 1:0 (0:0) | |||||
Виченца | |||||||||
19.03 | Лацио | | Рома | 1:1 (1:0) | |||||
Рим | |||||||||
19.03 | Болонья | | Милан | 0:0 | |||||
19.03 | Дженоа | | Аталанта | 0:1 | |||||
19.03 | Интер | | Перуджа | 2:0 | |||||
19.03 | Наполи | | Торино | 1:3 | |||||
19.03 | Пескара | | Фоджа | 1:2 | |||||
22-й тур | |||||||||
12.03 | Аталанта | | Ювентус | 0:2 (0:0) | |||||
Бергамо | |||||||||
12.03 | Лацио | | Виченца | 1:3 (1:1) | |||||
Рим | |||||||||
12.03 | Фиорентина | | Рома | 2:0 | |||||
12.03 | Фоджа | | Дженоа | 1:1 | |||||
12.03 | Милан | | Интер | 0:0 | |||||
12.03 | Перуджа | | Наполи | 2:0 | |||||
12.03 | Торино | | Болонья | 2:0 | |||||
12.03 | Верона | | Пескара | 1:0 | |||||
21-й тур | |||||||||
05.03 | Ювентус | | Перуджа | 2:0 (1:0) | |||||
Турин | |||||||||
05.03 | Виченца | | Аталанта | 2:2 (0:1) | |||||
Виченца | |||||||||
05.03 | Болонья | | Верона | 0:3 | |||||
05.03 | Фоджа | | Милан | 1:2 | |||||
05.03 | Дженоа | | Торино | 1:2 | |||||
05.03 | Интер | | Фиорентина | 2:1 | |||||
05.03 | Пескара | | Лацио | 1:0 | |||||
05.03 | Рома | | Наполи | 0:0 | |||||
26-й тур | |||||||||
29.03 | Легия | | Лех | 0:0 | |||||
29.03 | Видзев | | ЛКС | 3:0 | |||||
29.03 | Сталь | | Одра | 1:0 | |||||
29.03 | Висла | | Погонь | 2:0 | |||||
29.03 | Гурник | | Рух | 2:0 | |||||
29.03 | Завиша | | Шлёнск | 2:1 | |||||
29.03 | Арка | | Шомберки | 2:1 | |||||
29.03 | Полония | | Заглембе | 1:1 | |||||
25-й тур | |||||||||
25.03 | Одра | | Арка | 3:0 | |||||
25.03 | Шлёнск | | Легия | 1:0 | |||||
25.03 | Гурник | | Полония | 1:1 | |||||
25.03 | Шомберки | | Рух | 3:2 | |||||
25.03 | Погонь | | Сталь | 3:0 | |||||
25.03 | Лех | | Видзев | 0:0 | |||||
25.03 | ЛКС | | Висла | 0:0 | |||||
25.03 | Заглембе | | Завиша | 0:0 | |||||
24-й тур | |||||||||
18.03 | Шомберки | | Гурник | 1:0 | |||||
18.03 | Висла | | Лех | 1:1 | |||||
18.03 | Сталь | | ЛКС | 4:0 | |||||
18.03 | Рух | | Одра | 1:3 | |||||
18.03 | Арка | | Погонь | 1:0 | |||||
18.03 | Завиша | | Полония | 0:1 | |||||
18.03 | Видзев | | Шлёнск | 1:0 | |||||
18.03 | Легия | | Заглембе | 3:2 | |||||
23-й тур | |||||||||
11.03 | ЛКС | | Арка | 2:0 | |||||
11.03 | Полония | | Легия | 1:1 | |||||
11.03 | Погонь | | Рух | 2:1 | |||||
11.03 | Лех | | Сталь | 1:1 | |||||
11.03 | Одра | | Шомберки | 1:0 | |||||
11.03 | Заглембе | | Видзев | 1:2 | |||||
11.03 | Шлёнск | | Висла | 3:1 | |||||
11.03 | Гурник | | Завиша | 0:0 | |||||
22-й тур | |||||||||
08.03 | Одра | | Гурник | 1:0 | |||||
08.03 | Арка | | Лех | 4:0 | |||||
08.03 | Рух | | ЛКС | 2:2 | |||||
08.03 | Шомберки | | Погонь | 2:0 | |||||
08.03 | Видзев | | Полония | 1:0 | |||||
08.03 | Сталь | | Шлёнск | 0:0 | |||||
08.03 | Висла | | Заглембе | 1:0 | |||||
08.03 | Легия | | Завиша | 0:1 | |||||
21-й тур | |||||||||
04.03 | Шлёнск | | Арка | 1:0 | |||||
04.03 | Гурник | | Легия | 1:1 | |||||
04.03 | Погонь | | Одра | 2:0 | |||||
04.03 | Лех | | Рух | 3:0 | |||||
04.03 | Заглембе | | Сталь | 0:1 | |||||
04.03 | ЛКС | | Шомберки | 0:0 | |||||
04.03 | Завиша | | Видзев | 1:0 | |||||
04.03 | Полония | | Висла | 1:1 | |||||
20-й тур | |||||||||
18.03 | Эшторил-Прайя | | Спортинг Лиссабон | 1:2 (1:0) | |||||
Эшторил | |||||||||
19.03 | Витория Сетубал | | Белененсиш | 0:0 | |||||
Сетубал | |||||||||
19.03 | Бенфика | | Боавишта | 2:0 (0:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
19.03 | Фейренсе | | Маритиму | 1:0 (0:0) | |||||
Санта-Мария-да-Фейра | |||||||||
19.03 | Порту | | Риопеле | 6:0 (4:0) | |||||
Порту | |||||||||
19.03 | Портимоненсе | | Спортинг Эшпинью | 2:0 (1:0) | |||||
Портиман | |||||||||
19.03 | Академика | | Варзим | 3:1 (1:0) | |||||
Коимбра | |||||||||
19.03 | Спортинг Брага | | Витория Гимарайнш | 1:0 (0:0) | |||||
Брага | |||||||||
19-й тур | |||||||||
12.03 | Витория Гимарайнш | | Академика | 1:1 (0:0) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
12.03 | Варзим | | Бенфика | 0:0 | |||||
Повуа-де-Варзин | |||||||||
12.03 | Риопеле | | Эшторил-Прайя | 1:0 (0:0) | |||||
Позада-де-Сарамагуш | |||||||||
12.03 | Боавишта | | Портимоненсе | 2:1 (1:1) | |||||
Порту | |||||||||
12.03 | Белененсиш | | Спортинг Брага | 0:1 (0:1) | |||||
Лиссабон | |||||||||
12.03 | Маритиму | | Спортинг Эшпинью | 1:0 (0:0) | |||||
Фуншал | |||||||||
12.03 | Спортинг Лиссабон | | Витория Сетубал | 1:0 (1:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
26.03 | Фейренсе | | Порту | 1:3 (0:1) | |||||
Санта-Мария-да-Фейра | |||||||||
18-й тур | |||||||||
24.03 | Спортинг Эшпинью | | Боавишта | 0:1 (0:1) | |||||
Эшпинью |
32-й тур | |||||||||
25.03 | Руан | | Валансьен | 1:1 | |||||
25.03 | Ним | | Бастия | 2:0 | |||||
25.03 | Ницца | | Марсель | 1:1 | |||||
25.03 | Труа | | Нанси | 2:3 | |||||
25.03 | Сошо | | Монако | 3:2 | |||||
25.03 | Лаваль | | Пари Сен-Жермен | 1:2 | |||||
25.03 | Ланс | | Сент-Этьен | 2:0 | |||||
25.03 | Лион | | Страсбур | 1:1 | |||||
25.03 | Нант | | Реймс | 3:1 | |||||
25.03 | Мец | | Бордо | 5:0 | |||||
31-й тур | |||||||||
10.03 | Страсбур | | Валансьен | 1:1 | |||||
11.03 | Реймс | | Ницца | 0:0 | |||||
11.03 | Пари Сен-Жермен | | Ним | 5:0 | |||||
11.03 | Сент-Этьен | | Лаваль | 1:0 | |||||
11.03 | Ланс | | Мец | 1:2 | |||||
11.03 | Бастия | | Сошо | 0:0 | |||||
11.03 | Бордо | | Нант | 1:0 | |||||
11.03 | Монако | | Труа | 1:1 | |||||
11.03 | Нанси | | Руан | 1:0 | |||||
11.03 | Марсель | | Лион | 4:0 | |||||
30-й тур | |||||||||
04.03 | Руан | | Реймс | 1:2 | |||||
04.03 | Ницца | | Страсбур | 0:1 | |||||
04.03 | Ним | | Монако | 3:4 | |||||
04.03 | Труа | | Пари Сен-Жермен | 3:1 | |||||
04.03 | Валансьен | | Марсель | 1:2 | |||||
04.03 | Лион | | Бордо | 1:1 | |||||
04.03 | Лаваль | | Ланс | 3:0 | |||||
04.03 | Нант | | Нанси | 2:0 | |||||
04.03 | Мец | | Бастия | 0:0 | |||||
05.03 | Сошо | | Сент-Этьен | 2:3 | |||||
29-й тур | |||||||||
14.03 | Страсбур | | Марсель | 2:1 | |||||
14.03 | Лаваль | | Ницца | 2:0 | |||||
28.03 | Пари Сен-Жермен | | Нант | 0:1 | |||||
28-й тур | |||||||||
14.03 | Лион | | Нанси | 1:3 | |||||
14.03 | Нант | | Монако | 1:0 | |||||
31-й тур | |||||||||
25.03 | Абердин | | Эйр Юнайтед | 4:1 (2:0) | |||||
Абердин | |||||||||
25.03 | Партик Тистл | | Клайдбэнк | 0:0 | |||||
Глазго | |||||||||
25.03 | Хайберниан | | Данди Юнайтед | 3:1 (2:1) | |||||
Эдинбург | |||||||||
25.03 | Селтик | | Глазго Рейнджерс | 2:0 (2:0) | |||||
Глазго | |||||||||
25.03 | Сент-Миррен | | Мазервэлл | 1:1 (0:1) | |||||
Пейсли | |||||||||
30-й тур | |||||||||
18.03 | Данди Юнайтед | | Абердин | 0:0 | |||||
Данди | |||||||||
18.03 | Клайдбэнк | | Хайберниан | 0:3 (0:2) | |||||
Клайдбэнк | |||||||||
18.03 | Эйр Юнайтед | | Сент-Миррен | 0:1 (0:0) | |||||
Эйр | |||||||||
21.03 | Глазго Рейнджерс | | Партик Тистл | 2:1 (0:0) | |||||
Глазго | |||||||||
22.03 | Мазервэлл | | Селтик | 2:1 (0:1) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
29-й тур | |||||||||
11.03 | Селтик | | Эйр Юнайтед | 3:0 (3:0) | |||||
Глазго | |||||||||
15.03 | Сент-Миррен | | Данди Юнайтед | 1:2 (1:1) | |||||
Пейсли | |||||||||
18.03 | Партик Тистл | | Мазервэлл | 2:3 (0:1) | |||||
Глазго | |||||||||
21.03 | Абердин | | Клайдбэнк | 2:0 (0:0) | |||||
Абердин | |||||||||
29.03 | Хайберниан | | Глазго Рейнджерс | 1:1 (0:1) | |||||
Эдинбург | |||||||||
28-й тур | |||||||||
04.03 | Глазго Рейнджерс | | Абердин | 0:3 (0:1) | |||||
Глазго | |||||||||
04.03 | Данди Юнайтед | | Селтик | 0:1 (0:0) | |||||
Данди | |||||||||
04.03 | Клайдбэнк | | Сент-Миррен | 2:2 (2:1) | |||||
Клайдбэнк | |||||||||
15.03 | Мазервэлл | | Хайберниан | 2:4 (1:2) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
15.03 | Эйр Юнайтед | | Партик Тистл | 1:3 (0:1) | |||||
Эйр | |||||||||
26-й тур | |||||||||
11.03 | Клайдбэнк | | Мазервэлл | 0:2 (0:0) | |||||
Клайдбэнк | |||||||||
22.03 | Хайберниан | | Эйр Юнайтед | 4:2 (3:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
29.03 | Сент-Миррен | | Абердин | 1:2 (0:1) | |||||
Пейсли | |||||||||
29.03 | Партик Тистл | | Селтик | 0:4 (0:2) | |||||
Глазго | |||||||||
24-й тур | |||||||||
11.03 | Хайберниан | | Сент-Миррен | 5:1 (2:1) | |||||
Эдинбург | |||||||||
29.03 | Данди Юнайтед | | Мазервэлл | 1:1 (0:0) | |||||
Данди |
18.03 | Глазго Рейнджерс | | Селтик | 2:1 д.в. | |||||
Глазго |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Кильмес | 40 | 22 | 10 | 8 | 53-41 | 54 | ||
2. | Бока Хуниорс | 40 | 20 | 13 | 7 | 58-45 | 53 | ||
3. | Унион | 40 | 20 | 12 | 8 | 58-36 | 52 | ||
4. | Сан-Лоренсо де Альмагро | 40 | 17 | 13 | 10 | 47-41 | 47 | ||
5. | Архентинос Хуниорс | 40 | 17 | 12 | 11 | 66-52 | 46 | ||
6. | Ривер Плейт | 40 | 16 | 13 | 11 | 59-47 | 45 | ||
7. | Ньюэллс Олд Бойз | 40 | 14 | 16 | 10 | 52-36 | 44 | ||
8. | Индепендьенте | 40 | 15 | 13 | 12 | 69-54 | 43 | ||
9. | Расинг | 40 | 15 | 12 | 13 | 58-46 | 42 | ||
10. | Росарио Сентраль | 40 | 13 | 16 | 11 | 43-32 | 42 |
05.03 | Атлетико Минейро | | Сан-Паулу | 0:0, пен. 2:3 | |||||
Белу-Оризонти |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
01.03 | Сан-Паулу | | Операрио Кампу-Гранди | 3:0 | 0:1 | 3:1 | |||
01.03 | Атлетико Минейро | | Лондрина | 4:2 | 2:2 | 6:4 | |||
26.03 | Гремио Бразил | | Жоинвиль | 0:1 | |||||
26.03 | Коритиба | | Лондрина | 1:0 | |||||
26.03 | Жувентуде | | Фигейренсе | 0:0 | |||||
26.03 | Гало Маринга | | Интернасьонал | 0:1 | |||||
26.03 | Гремио | | Кашиас | 2:2 | |||||
29.03 | Кашиас | | Жоинвиль | 1:1 | |||||
29.03 | Гремио | | Фигейренсе | 2:0 | |||||
29.03 | Колорадо | | Интернасьонал | 0:2 | |||||
29.03 | Лондрина | | Жувентуде | 3:1 | |||||
30.03 | Шапекоэнсе | | Атлетико Паранаэнсе | 2:0 | |||||
30.03 | Коритиба | | Гремио Бразил | 2:0 | |||||
26.03 | Убераба | | Америка Минейро | 2:0 | |||||
26.03 | Уберландия | | Вилла-Нова Нова-Лима | 1:3 | |||||
26.03 | Крузейро | | Спорт | 1:2 | |||||
26.03 | Америка Натал | | Ботафого Жуан-Песоа | 2:0 | |||||
26.03 | Наутико | | Санта-Круз | 0:1 | |||||
29.03 | Уберландия | | Америка Минейро | 1:1 | |||||
29.03 | Кампиненсе | | Америка Натал | 1:1 | |||||
29.03 | Наутико | | Ботафого Жуан-Песоа | 3:1 | |||||
29.03 | Убераба | | Спорт | 0:0 | |||||
29.03 | Атлетико Минейро | | Вилла-Нова Нова-Лима | 1:0 | |||||
29.03 | АБЧ | | Санта-Круз | 1:1 | |||||
25.03 | Сантос | | Гоияс | 3:0 | |||||
26.03 | Рио Бранко | | Миксто | 0:0 | |||||
26.03 | Вила-Нова Гояния | | Дон Боско | 1:1 | |||||
26.03 | Операрио Кампу-Гранди | | Бразилиа | 0:2 | |||||
26.03 | Анаполина | | Коринтианс | 0:0 | |||||
29.03 | Сантос | | Миксто | 1:1 | |||||
29.03 | Депортива | | Гоияс | 0:0 | |||||
29.03 | Анаполина | | Дон Боско | 1:1 | |||||
29.03 | Бразилиа | | Коринтианс | 0:1 | |||||
26.03 | Гуарани | | Васко да Гама | 1:3 | |||||
26.03 | Баия | | Понте-Прета | 0:0 | |||||
26.03 | КРБ | | Сержипи | 0:0 | |||||
26.03 | Конфьянса | | Витория | 1:2 | |||||
26.03 | Итабуна | | Ботафого | 0:2 | |||||
29.03 | Итабуна | | Понте-Прета | 0:4 | |||||
29.03 | КРБ | | Волта-Редонда | 2:0 | |||||
30.03 | Витория | | Сержипи | 2:0 | |||||
30.03 | Гуарани | | Баия | 2:1 | |||||
30.03 | Васко да Гама | | ССА | 4:0 | |||||
26.03 | Сеара | | Мото Клуб | 1:0 | |||||
26.03 | Америка Сан-Паулу | | Фламенго Терезина | 3:0 | |||||
26.03 | Ривер | | Сампайо Корреа | 0:0 | |||||
26.03 | Ботафого Рибейран-Прету | | Палмейрас | 0:0 | |||||
26.03 | Нороэсте | | Комерсиал | 0:1 | |||||
29.03 | Ботафого Рибейран-Прету | | Фламенго Терезина | 3:0 | |||||
29.03 | Америка Сан-Паулу | | Сампайо Корреа | 2:1 | |||||
30.03 | Сан-Паулу | | Форталеза | 2:0 | |||||
26.03 | Португеза | | Америка Рио-де-Жанейро | 1:0 | |||||
26.03 | Ремо | | Пайсанду | 0:0 | |||||
26.03 | Фаст Клубе | | Бангу | 2:0 | |||||
26.03 | Американо | | Гойтаказ | 0:1 | |||||
26.03 | Фламенго | | Флуминенсе | 1:0 | |||||
29.03 | 15 де Новембро Пирасикаба | | Америка Рио-де-Жанейро | 1:3 | |||||
29.03 | Фаст Клубе | | Фламенго | 0:1 | |||||
29.03 | Ремо | | Бангу | 3:0 | |||||
29.03 | Флуминенсе | | Американо | 0:0 | |||||
31.03 | Калифорния Сёрф | | Портленд Тимберс | 1:0 | |||||
Анахайм |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Ванкувер Уайткепс | 30 | 24 | 0 | 6 | 68-29 | 144 | ||
2. | Портленд Тимберс | 30 | 20 | 0 | 10 | 50-36 | 120 | ||
3. | Сиэтл Саундерс | 30 | 15 | 0 | 15 | 50-45 | 90 | ||
4. | Лос-Анджелес Ацтекс | 30 | 9 | 0 | 21 | 36-69 | 54 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Сан-Диего Соккерс | 30 | 18 | 0 | 12 | 63-56 | 108 | ||
2. | Калифорния Сёрф | 30 | 13 | 0 | 17 | 43-49 | 78 | ||
3. | Окленд Стомперс | 30 | 12 | 0 | 18 | 34-59 | 72 | ||
4. | Сан-Хосе Эртквейкс | 30 | 8 | 0 | 22 | 36-81 | 48 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Вест Аделаида Хеллас | 26 | 16 | 4 | 6 | 42-27 | 36 | ||
2. | Истерн Сабёрбс | 26 | 15 | 5 | 6 | 49-27 | 35 | ||
3. | Саут Мельбурн Хеллас | 26 | 12 | 8 | 6 | 45-30 | 32 | ||
4. | Маркони Фэйрфилд | 26 | 12 | 6 | 8 | 46-31 | 30 | ||
5. | Фитцрой Юнайтед | 26 | 9 | 8 | 9 | 39-39 | 26 | ||
6. | Брисбен Лайонз | 26 | 8 | 10 | 8 | 37-39 | 26 | ||
7. | Сейнт-Джордж Сейнтс | 26 | 11 | 3 | 12 | 41-40 | 25 | ||
8. | Сидней Олимпик | 26 | 9 | 7 | 10 | 35-43 | 25 | ||
9. | Вестерн Сабёрбс | 26 | 9 | 6 | 11 | 41-45 | 24 | ||
10. | Аделаида Сити | 26 | 9 | 6 | 11 | 38-44 | 24 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:00 | |
21:00 | |
19:00 | |
18:30 | |
20:30 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
20:45 | |
18:00 | |
20:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное | |
0:0 | |
3:1 | |
2:1 | |
2:3 | |
2:1 | |
1:2 | |
0:2 | |
0:1 | |
0:4 | |
1:2 | |
2:1 | |
3:2 д.в. | |
3:0 | |
2:1 | |
1:2 | |
2:3 | |
3:2 | |
0:2 | |
3:0 | |
1:2 | |
1:1 | |
1:1 | |
0:0 | |
1:0 | |
2:1 | |
0:2 | |
0:0 | |
1:2 | |
2:2 | |
1:0 | |
2:3 | |
1:1 | |
1:0 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:2 | |
0:0 | |
0:0* | |
0:1* | |
0:1* | |
2:0* | |
2:0* | |
4:2* | |
2:3* | |
3:1 | |
2:2 | |
18:00* | |
1:2 | |
0:3 | |
4:0 | |
1:4 | |
1:0 | |
2:2 | |
2:0 | |
1:1 | |
0:1 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |