21:08
Увольнение испанца Гильермо Абаскаля с поста главного тренера «Спартака» может жать дать необходимый импульс футболистам команды в матче ФОНБЕТ Кубка
21:00
Экс-игроки сборной России и амбассадоры РФС Игорь Семшов и Дмитрий Сенников передали гуманитарную помощь в один из пунктов временного размещения в ...
20:43
Виталий Кафанов: "Сейчас придумывают такие мячи, чтобы они были более сложными для вратарей".
«Сейчас придумывают такие мячи, чтобы они были более сложными для вратарей. Поэтому каждый мяч, который все чаще меняет траекторию полета, становится
20:27
Михаил Кержаков: "Спартак" — принципиальный соперник для всех, не только для "Зенита".
— В чемпионате России «Спартак» уже несколько лет не конкурент «Зениту», но для наших футболистов этот клуб по-прежнему остается принципиальным
20:22
Валерий Масалитин: "Неизвестно, пойдет ли увольнение Абаскаля в плюс или в минус "Спартаку".
"У «красно-белых» тяжелая ситуация. Новый тренер пока не пришел. Есть и.о. Слишкович. Он был связующим звеном между командой и Абаскалем. То есть он ...
20:11
Мирча Луческу готов возглавить турецкий "Бешикташ".
Ранее пост наставника "Бешикташа" покинул португалец Фернанду Сантуш. Стамбульский клуб в настоящий момент делит третью строчку турнирной таблицы ...
20:01
Карло Анчелотти: "Мы должны верить в то, что делаем сегодня".
«Мы должны оценивать ситуацию, принимая во внимание то, что произошло неделю назад, и верить в то, что мы делаем сегодня. Единственное, что меня ...
19:46
Джуд Беллингем: "Мы верим в себя и в свои способности".
"Сити" – обладатель требла, потрясающая команда. Но мы сами довольно хорошая команда. Мы верим в себя и в свои способности. Я больше нервничаю из-за ...
19:38
Геннадий Морозов: "Сейчас в РПЛ никто не показывает чемпионский футбол".
«Сейчас в РПЛ никто не показывает чемпионский футбол. Скорее всего, это происходит из-за того, что нет международных соревнований, варимся в ...
19:25
Кубок России. ЦСКА - "Балтика". Текстовая трансляция.
В 19:30 мск. начинается ответный полуфинальный матч Кубка России (Путь РПЛ) между ЦСКА и "Балтикой" (стадион "ВЭБ-Арена"). ФНК проводит прямую ...
19:24
Матч ЦСКА - "Балтика" посетят более 700 человек, спасавших людей при теракте в Подмосковье.
Более 700 человек, принимавших участие в ликвидации последствий теракта в "Крокус сити холле", посетят ответный матч полуфинала "пути Российской ...
19:15
Владимир Федотов: "ЦСКА нужно сохранять полную концентрацию и бдительность".
— Команда с характером. Прекрасно знаем главного тренера, знаем его стержень. Это всё передается команде. Они хорошо чувствуют себя на переходах, нам
19:06
Сергей Игнашевич: "Нынешний состав "Балтики" — оптимальное сочетание на сегодняшний момент".
Главный тренер калининградской «Балтики» Сергей Игнашевич в эфире «Матч ТВ» рассказал о составе команды на ответный полуфинальный матч Пути РПЛ ...
19:01
Льюис Фергюсон пропустит чемпионат Европы.
Полузащитник «Болоньи» и сборной Шотландии Льюис Фергюсон пропустит чемпионат Европы в Германии, сообщает официальный сайт итальянского клуба. У ...
18:56
Томас Тухель: "Нам нужно выложиться по полной. Мы готовы поставить на карту все".
"Нам нужно выложиться по полной. Нам нужна страсть и такая же тактическая дисциплина, как и в первом матче. Мы очень хотим выиграть этот матч, и ...
Футбольные матчи за ноябрь 1977 года |
16.11 | Португалия | | Кипр | 4:0 (2:0) | |||||
Фару |
16.11 | Северная Ирландия | | Бельгия | 3:0 (1:0) | |||||
Белфаст |
6-й тур | |||||||||
16.11 | Чехословакия | | Уэльс | 1:0 (1:0) | |||||
Прага |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
02.11 20:15 | Панатинаикос | | Брюгге | 1:0 (0:0) | 0:2 (0:1) | 1:2 | |||
Афины | |||||||||
02.11 20:15 | Аякс | | Левски | 2:1 (1:0) | 2:1 (1:0) | 4:2 | |||
Амстердам | |||||||||
02.11 20:15 | Динамо Дрезден | | Ливерпуль | 2:1 (0:0) | 1:5 (0:3) | 3:6 | |||
Дрезден | |||||||||
02.11 20:15 | Атлетико Мадрид | | Нант | 2:1 (0:1) | 1:1 (1:0) | 3:2 | |||
Мадрид | |||||||||
02.11 20:15 | Ювентус | | Гленторан | 5:0 (2:0) | 1:0 (1:0) | 6:0 | |||
Турин | |||||||||
02.11 20:15 | Б-1903 | | Бенфика | 0:1 (0:0) | 0:1 (0:0) | 0:2 | |||
Копенгаген | |||||||||
02.11 20:15 | Инсбрук | | Селтик | 3:0 (3:0) | 1:2 (0:0) | 4:2 | |||
Зальцбург | |||||||||
02.11 20:15 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Црвена Звезда | 5:1 (2:1) | 3:0 (2:0) | 8:1 | |||
Мёнхенгладбах |
1-й тур | |||||||||
23.11 20:00 | Карл Цейсс | | Стандард | 2:0 (1:0) | |||||
Йена | |||||||||
23.11 20:00 | Астон Вилла | | Атлетик Бильбао | 2:0 (1:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
23.11 20:00 | Ипсвич | | Барселона | 3:0 (1:0) | |||||
Ипсвич | |||||||||
23.11 20:00 | Магдебург | | Ланс | 4:0 (2:0) | |||||
Магдебург | |||||||||
23.11 20:00 | Айнтрахт Франкфурт | | Бавария | 4:0 (2:0) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
23.11 20:00 | ПСВ Эйндховен | | Айнтрахт Брауншвейг | 2:0 (1:0) | |||||
Эйндховен | |||||||||
23.11 20:00 | Бастия | | Торино | 2:1 (1:1) | |||||
Бастия | |||||||||
23.11 20:00 | Динамо Тбилиси | | Грассхоппер | 1:0 (1:0) | |||||
Тбилиси |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
02.11 20:00 | Барселона | | АЗ-67 | 1:1 д.в. (1:0, 1:1), пен. 5:4 | 1:1 (0:1) | 2:2 | |||
Барселона | |||||||||
02.11 20:00 | Карл Цейсс | | Моленбек | 1:1 д.в. (0:0, 1:1) | 1:1 (0:1) | 2:2 | |||
Йена | |||||||||
02.11 20:00 | Атлетик Бильбао | | Уйпешт Дожа | 3:0 д.в. (0:0, 2:0) | 0:2 (0:1) | 3:2 | |||
Бильбао | |||||||||
02.11 20:00 | Ланс | | Лацио | 6:0 д.в. (1:0, 2:0) | 0:2 (0:2) | 6:2 | |||
Ланс | |||||||||
02.11 20:00 | Динамо Тбилиси | | КБ Копенгаген | 2:1 (0:0) | 4:1 (2:0) | 6:2 | |||
Тбилиси | |||||||||
02.11 20:00 | Гурник | | Астон Вилла | 1:1 (1:0) | 0:2 (0:1) | 1:3 | |||
Забже | |||||||||
02.11 20:00 | Лас Пальмас | | Ипсвич | 3:3 (1:2) | 0:1 (0:1) | 3:4 | |||
Лас-Пальмас-де-Гран-Канария | |||||||||
02.11 20:00 | Ньюкасл Юнайтед | | Бастия | 1:3 (1:2) | 1:2 (1:0) | 2:5 | |||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
02.11 20:00 | Марек | | Бавария | 2:0 (2:0) | 0:3 (0:1) | 2:3 | |||
Станке Димитров | |||||||||
02.11 20:00 | Шальке 04 | | Магдебург | 1:3 (0:2) | 2:4 (0:2) | 3:7 | |||
Гельзенкирхен | |||||||||
02.11 20:00 | Стандард | | АЕК Афины | 4:1 (1:0) | 2:2 (2:0) | 6:3 | |||
Льеж | |||||||||
02.11 20:00 | Динамо Загреб | | Торино | 1:0 (1:0) | 1:3 (0:2) | 2:3 | |||
Загреб | |||||||||
02.11 20:00 | Айнтрахт Брауншвейг | | Старт | 4:0 (1:0) | 0:1 (0:0) | 4:1 | |||
Брауншвейг | |||||||||
02.11 20:00 | ПСВ Эйндховен | | Видзев | 1:0 (0:0) | 5:3 (2:1) | 6:3 | |||
Эйндховен | |||||||||
02.11 20:00 | Айнтрахт Франкфурт | | Цюрих | 4:3 (1:1) | 3:0 (1:0) | 7:3 | |||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
02.11 20:00 | Грассхоппер | | Интер Братислава | 5:1 (3:0) | 0:1 (0:0) | 5:2 | |||
Цюрих |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Университатя | | Динамо | 2:0 д.в. (2:0, 2:0), пен. 0:3 | 0:2 (0:2) | 2:2 | ||||
Крайова | |||||||||
Хайдук | | Диошдьёр | 2:1 д.в. (1:0, 2:1), пен. 4:3 | 1:2 (1:0) | 3:3 | ||||
Сплит | |||||||||
Локомотив Кошице | | Аустрия | 1:1 (0:0) | 0:0 | 1:1 | ||||
Кошице | |||||||||
ПАОК | | Вайле | 2:1 (1:0) | 0:3 (0:1) | 2:4 | ||||
Салоники | |||||||||
Андерлехт | | Гамбург | 1:1 (1:1) | 2:1 (1:0) | 3:2 | ||||
Брюссель | |||||||||
Реал Бетис | | Локомотив Лейпциг | 2:1 (1:0) | 1:1 (1:1) | 3:2 | ||||
Севилья | |||||||||
Бранн | | Твенте | 1:2 (0:1) | 0:2 (0:1) | 1:4 | ||||
Берген | |||||||||
Манчестер Юнайтед | | Порту | 5:2 (3:1) | 0:4 (0:2) | 5:6 | ||||
Манчестер |
1-й тур | |||||||||
Энугу Рейнджерс | | Канон | 4:1 | ||||||
30-й тур | |||||||||
Шахтер | | Зенит | 3:2 (0:1) | ||||||
Донецк | |||||||||
Динамо Тбилиси | | Локомотив | 1:0 (0:0) | ||||||
Тбилиси | |||||||||
Кайрат | | Торпедо | 1:1 (0:0) | ||||||
Алма-Ата | |||||||||
Арарат | | Динамо Киев | 0:2 (0:0) | ||||||
Ереван | |||||||||
Черноморец | | ЦСКА | 2:1 (0:0) | ||||||
Одесса | |||||||||
Карпаты | | Крылья Советов | 2:1 (1:0) | ||||||
Львов | |||||||||
Нефтчи | | Днепр | 1:1 (0:0) | ||||||
Баку | |||||||||
Заря | | Динамо Москва | 0:0 | ||||||
Ворошиловград | |||||||||
29-й тур | |||||||||
Зенит | | Карпаты | 0:0 | ||||||
Ленинград | |||||||||
Локомотив | | Нефтчи | 0:0 | ||||||
Москва | |||||||||
ЦСКА | | Заря | 1:1 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Динамо Москва | | Черноморец | 2:0 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Днепр | | Динамо Тбилиси | 0:2 (0:1) | ||||||
Днепропетровск | |||||||||
Крылья Советов | | Шахтер | 3:3 (2:2) | ||||||
Куйбышев | |||||||||
Динамо Киев | | Кайрат | 4:0 (3:0) | ||||||
Киев | |||||||||
Торпедо | | Арарат | 1:1 (0:1) | ||||||
Москва |
40-й тур | |||||||||
05.11 | Спартак Орджоникидзе | | Шинник | 1:0 (1:0) | |||||
Орджоникидзе | |||||||||
05.11 | Нистру | | Звезда | 1:2 (0:1) | |||||
Кишинев | |||||||||
05.11 | Спартак Ивано-Франковск | | Рубин | 2:1 (0:1) | |||||
Ивано-Франковск | |||||||||
05.11 | Металлург | | Кузбасс | 2:1 (2:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
05.11 | Памир | | Колхозчи | 2:0 (0:0) | |||||
Душанбе | |||||||||
05.11 15:00 | Кривбасс | | Уралмаш | 2:1 (2:1) | |||||
Кривой Рог | |||||||||
05.11 17:00 | СКА | | Динамо Минск | 1:1 (0:1) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
05.11 17:00 | Терек | | Спартак Москва | 0:0 | |||||
Грозный | |||||||||
05.11 18:00 | Пахтакор | | Торпедо | 2:2 (1:1) | |||||
Ташкент | |||||||||
05.11 18:30 | Таврия | | Динамо Ленинград | 1:0 (1:0) | |||||
Симферополь | |||||||||
39-й тур | |||||||||
01.11 | Таврия | | Динамо Минск | 3:2 (2:1) | |||||
Симферополь | |||||||||
01.11 | Терек | | Шинник | 1:2 (1:0) | |||||
Грозный | |||||||||
01.11 | Нистру | | Рубин | 4:1 (2:0) | |||||
Кишинев | |||||||||
01.11 | Спартак Ивано-Франковск | | Звезда | 3:1 (1:1) | |||||
Ивано-Франковск | |||||||||
01.11 | Металлург | | Уралмаш | 2:3 (1:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
01.11 | Торпедо | | Памир | 2:0 (1:0) | |||||
Кутаиси | |||||||||
01.11 18:00 | Спартак Орджоникидзе | | Спартак Москва | 0:2 (0:1) | |||||
Орджоникидзе | |||||||||
01.11 18:30 | Колхозчи | | Пахтакор | 0:0 | |||||
Ашхабад | |||||||||
01.11 19:00 | СКА | | Динамо Ленинград | 3:1 (0:1) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
01.11 19:00 | Кривбасс | | Кузбасс | 1:1 (1:1) | |||||
Кривой Рог |
Динамо Москва | | Динамо Киев | 1:0 (0:0) | ||||||
Тбилиси |
3-й тур | |||||||||
08.11 | Кубань | | Янгиер | 2:0* | |||||
Симферополь | |||||||||
10.11 | Жальгирис | | Спартак Нальчик | 2:1 (1:1)* | |||||
Кишинев | |||||||||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
05.11 | СКА Одесса | | Спартак Семипалатинск | 3:0 | 2:2 (1:1) | 5:2 | |||
Одесса | |||||||||
05.11 16:00 | Янгиер | | Кубань | 2:1 | 0:2 | 2:3 | |||
Янгиер Стадион Целинник | |||||||||
08.11 | Жальгирис | | Спартак Нальчик | 1:0 (0:0) | 0:1 | 1:1 | |||
Вильнюс |
39-й тур | |||||||||
02.11 | Локомотив Калуга | | Волга Калинин | 2:1 | |||||
Калуга |
16-й тур | |||||||||
26.11 | Штурм | | ЛАСК | 1:1 | |||||
Грац | |||||||||
26.11 | ФЕСТ | | ГАК | 1:0 | |||||
Линц | |||||||||
26.11 | Рапид | | Адмира Ваккер | 3:1 | |||||
Вена | |||||||||
27.11 | Винер Шпортклуб | | Аустрия Вена | 0:0 | |||||
Вена | |||||||||
30.11 | Инсбрук | | Фёрст | 1:0 | |||||
Инсбрук | |||||||||
15-й тур | |||||||||
18.11 | ГАК | | Инсбрук | 3:2 | |||||
Грац | |||||||||
19.11 | Адмира Ваккер | | Винер Шпортклуб | 0:1 | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
19.11 | ЛАСК | | ФЕСТ | 0:0 | |||||
Линц | |||||||||
19.11 | Фёрст | | Рапид | 0:0 | |||||
Вена | |||||||||
20.11 | Аустрия Вена | | Штурм | 3:1 | |||||
Вена Horr-Platz | |||||||||
14-й тур | |||||||||
11.11 | Штурм | | Адмира Ваккер | 2:1 | |||||
Грац | |||||||||
12.11 | ФЕСТ | | Аустрия Вена | 1:1 | |||||
Линц | |||||||||
12.11 | Инсбрук | | ЛАСК | 4:1 | |||||
Инсбрук | |||||||||
12.11 | Рапид | | Винер Шпортклуб | 1:2 | |||||
Вена Horr-Platz | |||||||||
13.11 | Фёрст | | ГАК | 0:1 | |||||
Вена | |||||||||
13-й тур | |||||||||
08.11 | Аустрия Вена | | Инсбрук | 1:0 | |||||
Вена | |||||||||
08.11 | ЛАСК | | Фёрст | 4:1 | |||||
Линц | |||||||||
09.11 | Адмира Ваккер | | ФЕСТ | 2:2 | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
09.11 | Винер Шпортклуб | | Штурм | 2:3 | |||||
Вена | |||||||||
09.11 | ГАК | | Рапид | 4:2 | |||||
Грац | |||||||||
12-й тур | |||||||||
05.11 | ГАК | | ЛАСК | 0:0 | |||||
Грац | |||||||||
05.11 | ФЕСТ | | Винер Шпортклуб | 3:3 | |||||
Линц | |||||||||
05.11 | Фёрст | | Аустрия Вена | 1:2 | |||||
Вена | |||||||||
05.11 | Инсбрук | | Адмира Ваккер | 1:1 | |||||
Инсбрук | |||||||||
05.11 | Рапид | | Штурм | 2:2 | |||||
Вена |
17-й тур | |||||||||
26.11 | Норвич Сити | | Бирмингем Сити | 1:0 (0:0) | |||||
Норвич | |||||||||
26.11 | Эвертон | | Ковентри Сити | 6:0 (3:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
26.11 | Манчестер Сити | | Челси | 6:2 (4:2) | |||||
Манчестер | |||||||||
26.11 | Вест Хэм Юнайтед | | Лидс Юнайтед | 0:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
26.11 | Вулвергемптон Уондерерс | | Ипсвич Таун | 0:0 | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
26.11 | Ноттингем Форест | | Вест Бромвич Элбион | 0:0 | |||||
Ноттингем | |||||||||
26.11 | Куинз Парк Рейнджерс | | Манчестер Юнайтед | 2:2 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
26.11 | Бристоль Сити | | Мидлсбро | 4:1 (2:1) | |||||
Бристоль | |||||||||
26.11 | Арсенал | | Дерби Каунти | 1:3 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
26.11 | Лестер Сити | | Ливерпуль | 0:4 (0:1) | |||||
Лестер | |||||||||
16-й тур | |||||||||
19.11 | Мидлсбро | | Вулвергемптон Уондерерс | 0:0 | |||||
Мидлсбро | |||||||||
19.11 | Ньюкасл Юнайтед | | Арсенал | 1:2 (0:0) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
19.11 | Манчестер Юнайтед | | Норвич Сити | 1:0 (0:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
19.11 | Ливерпуль | | Бристоль Сити | 1:1 (1:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
19.11 | Вест Бромвич Элбион | | Манчестер Сити | 0:0 | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
19.11 | Челси | | Астон Вилла | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
19.11 | Бирмингем Сити | | Лестер Сити | 1:1 (1:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
19.11 | Ипсвич Таун | | Эвертон | 3:3 (0:0) | |||||
Ипсвич | |||||||||
19.11 | Лидс Юнайтед | | Ноттингем Форест | 1:0 (1:0) | |||||
Лидс | |||||||||
19.11 | Ковентри Сити | | Куинз Парк Рейнджерс | 4:1 (3:0) | |||||
Ковентри | |||||||||
19.11 | Дерби Каунти | | Вест Хэм Юнайтед | 2:1 (1:0) | |||||
Дерби | |||||||||
15-й тур | |||||||||
12.11 | Норвич Сити | | Челси | 0:0 | |||||
Норвич | |||||||||
12.11 | Эвертон | | Бирмингем Сити | 2:1 (1:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
12.11 | Манчестер Сити | | Лидс Юнайтед | 2:3 (1:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
12.11 | Вулвергемптон Уондерерс | | Ньюкасл Юнайтед | 1:0 (1:0) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
12.11 | Вест Хэм Юнайтед | | Вест Бромвич Элбион | 3:3 (1:2) | |||||
Лондон | |||||||||
12.11 | Ноттингем Форест | | Манчестер Юнайтед | 2:1 (0:1) | |||||
Ноттингем | |||||||||
12.11 | Куинз Парк Рейнджерс | | Ливерпуль | 2:0 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
12.11 | Бристоль Сити | | Дерби Каунти | 3:1 (2:1) | |||||
Бристоль | |||||||||
12.11 | Арсенал | | Ковентри Сити | 1:1 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
12.11 | Астон Вилла | | Мидлсбро | 0:1 (0:1) | |||||
Бирмингем | |||||||||
12.11 | Лестер Сити | | Ипсвич Таун | 2:1 (2:1) | |||||
Лестер | |||||||||
14-й тур | |||||||||
05.11 | Мидлсбро | | Куинз Парк Рейнджерс | 1:1 (0:1) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
05.11 | Ньюкасл Юнайтед | | Бристоль Сити | 1:1 (0:0) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
05.11 | Ливерпуль | | Астон Вилла | 1:2 (0:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
05.11 | Манчестер Юнайтед | | Арсенал | 1:2 (0:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
05.11 | Вест Бромвич Элбион | | Лестер Сити | 2:0 (1:0) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
05.11 | Бирмингем Сити | | Вулвергемптон Уондерерс | 2:1 (1:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
05.11 | Челси | | Ноттингем Форест | 1:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
05.11 | Ипсвич Таун | | Манчестер Сити | 1:0 (1:0) | |||||
Ипсвич | |||||||||
05.11 | Лидс Юнайтед | | Норвич Сити | 2:2 (1:2) | |||||
Лидс | |||||||||
05.11 | Дерби Каунти | | Эвертон | 0:1 (0:0) | |||||
Дерби | |||||||||
05.11 | Ковентри Сити | | Вест Хэм Юнайтед | 1:0 (1:0) | |||||
Ковентри |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Ноттингем Форест | 42 | 25 | 14 | 3 | 69-24 | 64 | ||
2. | Ливерпуль | 42 | 24 | 9 | 9 | 65-34 | 57 | ||
3. | Эвертон | 42 | 22 | 11 | 9 | 76-45 | 55 | ||
4. | Манчестер Сити | 42 | 20 | 12 | 10 | 74-51 | 52 | ||
5. | Арсенал | 42 | 21 | 10 | 11 | 60-37 | 52 | ||
6. | Вест Бромвич Элбион | 42 | 18 | 14 | 10 | 62-53 | 50 | ||
7. | Ковентри Сити | 42 | 18 | 12 | 12 | 75-62 | 48 | ||
8. | Астон Вилла | 42 | 18 | 10 | 14 | 57-42 | 46 | ||
9. | Лидс Юнайтед | 42 | 18 | 10 | 14 | 63-53 | 46 | ||
10. | Манчестер Юнайтед | 42 | 16 | 10 | 16 | 67-63 | 42 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Болтон Уондерерс | 42 | 24 | 10 | 8 | 63-33 | 58 | ||
2. | Саутгемптон | 42 | 22 | 13 | 7 | 70-39 | 57 | ||
3. | Тоттенхэм Хотспур | 42 | 20 | 16 | 6 | 83-49 | 56 | ||
4. | Брайтон энд Хоув Элбион | 42 | 22 | 12 | 8 | 63-38 | 56 | ||
5. | Блэкберн Роверс | 42 | 16 | 13 | 13 | 56-60 | 45 | ||
6. | Сандерленд | 42 | 14 | 16 | 12 | 67-59 | 44 | ||
7. | Сток Сити | 42 | 16 | 10 | 16 | 53-49 | 42 | ||
8. | Олдем Атлетик | 42 | 13 | 16 | 13 | 54-58 | 42 | ||
9. | Кристал Пэлас | 42 | 13 | 15 | 14 | 50-47 | 41 | ||
10. | Фулхэм | 42 | 14 | 13 | 15 | 49-49 | 41 |
29.11 | Арсенал | | Халл Сити | 5:1 | |||||
Лондон | |||||||||
29.11 | Бэри | | Вест Бромвич Элбион | 1:0 | |||||
29.11 | Ипсвич Таун | | Манчестер Сити | 1:2 | |||||
29.11 | Ливерпуль | | Ковентри Сити | 2:2 | |||||
Ливерпуль | |||||||||
29.11 | Ноттингем Форест | | Астон Вилла | 4:2 (3:0) | |||||
Ноттингем | |||||||||
29.11 | Шеффилд Уэнсди | | Эвертон | 1:3 | |||||
30.11 | Болтон Уондерерс | | Лидс Юнайтед | 1:3 | |||||
09.11 | Лутон Таун | | Манчестер Сити | 2:3 д.в.* | |||||
Манчестер | |||||||||
01.11 | Бэри | | Миллуолл | 2:0* | |||||
01.11 | Манчестер Сити | | Лутон Таун | 0:0 д.в.* | |||||
Манчестер | |||||||||
01.11 | Суиндон Таун | | Портсмут | 4:3* | |||||
15-й тур | |||||||||
26.11 | Шарлеруа | | Андерлехт | 2:1 (1:0) | |||||
Шарлеруа | |||||||||
26.11 | Беерсхот | | Антверпен | 4:2 (1:1) | |||||
Антверпен | |||||||||
26.11 | Винтерслаг | | Серкль | 0:0 | |||||
Генк | |||||||||
27.11 | Стандард | | Локерен | 1:0 (0:0) | |||||
Льеж | |||||||||
27.11 | Моленбек | | Лувьеруаз | 2:0 (0:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
27.11 | Брюгге | | Беринген | 2:1 (0:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
27.11 | Варегем | | Бом | 3:1 (1:0) | |||||
Варегем | |||||||||
27.11 | Льерс | | Кортрейк | 2:0 (1:0) | |||||
Лир | |||||||||
27.11 | Беверен-Ваас | | Льеж | 2:0 (0:0) | |||||
Беверен | |||||||||
14-й тур | |||||||||
19.11 | Лувьеруаз | | Льерс | 1:0 (1:0) | |||||
Ла-Лувьер | |||||||||
19.11 | Андерлехт | | Винтерслаг | 3:2 (1:1) | |||||
Брюссель | |||||||||
20.11 | Брюгге | | Моленбек | 4:2 (1:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
20.11 | Кортрейк | | Варегем | 1:1 (1:0) | |||||
Кортрейк | |||||||||
20.11 | Локерен | | Беерсхот | 1:1 (0:0) | |||||
Локерен | |||||||||
20.11 | Льеж | | Серкль | 2:0 (0:0) | |||||
Льеж | |||||||||
20.11 | Бом | | Шарлеруа | 3:2 (2:0) | |||||
Бом | |||||||||
20.11 | Беринген | | Стандард | 3:1 (1:0) | |||||
Беринген | |||||||||
20.11 | Антверпен | | Беверен-Ваас | 3:1 (1:1) | |||||
Антверпен | |||||||||
13-й тур | |||||||||
05.11 | Шарлеруа | | Льеж | 1:1 (0:1) | |||||
Шарлеруа | |||||||||
05.11 | Беерсхот | | Кортрейк | 2:0 (0:0) | |||||
Антверпен | |||||||||
06.11 | Моленбек | | Беринген | 3:1 (1:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
06.11 | Стандард | | Лувьеруаз | 4:1 (1:0) | |||||
Льеж | |||||||||
06.11 | Винтерслаг | | Брюгге | 0:0 | |||||
Генк | |||||||||
06.11 | Серкль | | Андерлехт | 0:1 (0:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
06.11 | Льерс | | Локерен | 2:4 (1:1) | |||||
Лир | |||||||||
06.11 | Варегем | | Антверпен | 1:0 (1:0) | |||||
Варегем | |||||||||
06.11 | Беверен-Ваас | | Бом | 0:0 | |||||
Беверен |
14-й тур | |||||||||
25.11 | Локомотив София | | Ботев | 1:0 | |||||
25.11 | Марек | | Славия | 1:0 | |||||
25.11 | Пирин | | Левски-Спартак | 1:0 | |||||
25.11 | ЦСКА Септемврийско знаме | | Академик Свиштов | 2:0 | |||||
26.11 | Академик София | | Тракия | 4:0 | |||||
26.11 | Берое | | Черно море | 0:0 | |||||
26.11 | ЖСК-Спартак | | Сливен | 0:1 | |||||
26.11 | Локомотив Пловдив | | Черноморец | 2:0 | |||||
13-й тур | |||||||||
19.11 | Академик Свиштов | | Марек | 3:2 | |||||
19.11 | Пирин | | Локомотив София | 0:2 | |||||
19.11 | Славия | | Берое | 4:3 | |||||
19.11 | Сливен | | ЦСКА Септемврийско знаме | 0:0 | |||||
19.11 | Тракия | | Ботев | 2:0 | |||||
19.11 | Черно море | | Академик София | 0:0 | |||||
19.11 | Черноморец | | ЖСК-Спартак | 4:1 | |||||
20.11 | Левски-Спартак | | Локомотив Пловдив | 3:0 | |||||
12-й тур | |||||||||
05.11 | Берое | | Академик Свиштов | 2:1 | |||||
05.11 | Ботев | | Черно море | 0:0 | |||||
05.11 | ЖСК-Спартак | | Левски-Спартак | 2:0 | |||||
05.11 | Локомотив Пловдив | | Пирин | 1:0 | |||||
05.11 | Локомотив София | | Тракия | 1:0 | |||||
05.11 | Марек | | Сливен | 3:1 | |||||
05.11 | ЦСКА Септемврийско знаме | | Черноморец | 2:1 | |||||
06.11 | Академик София | | Славия | 0:6 | |||||
16-й тур | |||||||||
25.11 20:00 | Дуйсбург | | Саарбрюкен | 5:0 (1:0) | |||||
Дуйсбург | |||||||||
25.11 20:00 | Кайзерслаутерн | | Вердер | 2:1 (2:1) | |||||
Кайзерслаутерн | |||||||||
26.11 15:30 | Штутгарт | | Кёльн | 3:0 (3:0) | |||||
Штутгарт | |||||||||
26.11 15:30 | Айнтрахт Франкфурт | | Бавария | 4:0 (2:0) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
26.11 15:30 | Бохум | | Боруссия Дортмунд | 1:0 (0:0) | |||||
Бохум | |||||||||
26.11 15:30 | Мюнхен 1860 | | Айнтрахт Брауншвейг | 1:0 (1:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
26.11 15:30 | Санкт-Паули | | Фортуна | 2:1 (1:0) | |||||
Гамбург | |||||||||
26.11 15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Гамбург | 2:1 (1:0) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
26.11 15:30 | Герта | | Шальке 04 | 2:1 (1:1) | |||||
Западный Берлин | |||||||||
15-й тур | |||||||||
12.11 15:30 | Кёльн | | Кайзерслаутерн | 4:1 (1:1) | |||||
Кёльн | |||||||||
12.11 15:30 | Бавария | | Мюнхен 1860 | 1:3 (1:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
12.11 15:30 | Шальке 04 | | Боруссия Мёнхенгладбах | 1:2 (1:1) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
12.11 15:30 | Вердер | | Айнтрахт Франкфурт | 3:0 (2:0) | |||||
Бремен | |||||||||
12.11 15:30 | Боруссия Дортмунд | | Гамбург | 2:1 (2:0) | |||||
Дортмунд | |||||||||
12.11 15:30 | Саарбрюкен | | Герта | 2:2 (1:2) | |||||
Саарбрюкен | |||||||||
12.11 15:30 | Айнтрахт Брауншвейг | | Дуйсбург | 1:0 (0:0) | |||||
Брауншвейг | |||||||||
12.11 15:30 | Фортуна | | Штутгарт | 1:0 (0:0) | |||||
Дюссельдорф | |||||||||
12.11 15:30 | Санкт-Паули | | Бохум | 1:1 (1:0) | |||||
Гамбург | |||||||||
14-й тур | |||||||||
04.11 20:00 | Кайзерслаутерн | | Фортуна | 3:2 (0:2) | |||||
Кайзерслаутерн | |||||||||
05.11 15:30 | Айнтрахт Франкфурт | | Кёльн | 2:2 (2:1) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
05.11 15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Саарбрюкен | 6:1 (1:0) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
05.11 15:30 | Дуйсбург | | Бавария | 6:3 (1:2) | |||||
Дуйсбург | |||||||||
05.11 15:30 | Герта | | Айнтрахт Брауншвейг | 1:0 (1:0) | |||||
Западный Берлин | |||||||||
05.11 15:30 | Штутгарт | | Санкт-Паули | 1:0 (0:0) | |||||
Штутгарт | |||||||||
05.11 15:30 | Боруссия Дортмунд | | Шальке 04 | 2:1 (1:1) | |||||
Дортмунд | |||||||||
05.11 15:30 | Гамбург | | Бохум | 3:1 (1:0) | |||||
Гамбург | |||||||||
05.11 15:30 | Мюнхен 1860 | | Вердер | 0:0 | |||||
Мюнхен |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
29.11 13:55 | Герта (Берлин) | | Хомбург (Хомбург) | 4:1 д.в. (1:0, 1:1)* | 4:1 | ||||
Берлин | |||||||||
29.11 14:45 | Вестфалия (Херне) | | Шварц-Вайсс (Эссен) | 0:1 (0:1)* | 0:1 | ||||
Херне | |||||||||
0-й тур | |||||||||
19.11 14:00 | Хомбург (Хомбург) | | Герта (Берлин) | 1:1 д.в. (0:0, 0:0) | |||||
Хомбург | |||||||||
19.11 14:00 | Лангервеэ (Дюрен) | | Дуйсбург (Дуйсбург) | 1:3 (1:2) | |||||
19.11 15:30 | Боруссия (Мёнхенгладбах) | | Бохум (Бохум) | 3:0 (0:0) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
19.11 15:30 | Фортуна (Дюссельдорф) | | Айнтрахт (Брауншвейг) | 3:1 (2:0) | |||||
Дюссельдорф | |||||||||
19.11 15:30 | Шальке 04 (Гельзенкирхен) | | Гамбург (Гамбург) | 4:2 (2:0) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
19.11 15:30 | Вердер (Бремен) | | Мюнхен 1860 (Мюнхен) | 2:1 (0:0) | |||||
Бремен | |||||||||
19.11 15:30 | Кёльн (Кёльн) | | Карлсруэ (Карлсруэ) | 4:0 (3:0) | |||||
Кёльн | |||||||||
19.11 15:30 | Шварц-Вайсс (Эссен) | | Вестфалия (Херне) | 0:0 д.в. | |||||
Эссен |
16-й тур | |||||||||
26.11 | Арминия Билефельд | | Херфорд | 2:0 | |||||
Билефельд | |||||||||
26.11 | Арминия Ганновер | | Оснабрюк | 2:0 | |||||
Ганновер | |||||||||
26.11 | Байер Леверкузен | | Унион | 0:2 | |||||
Леверкузен | |||||||||
26.11 | Бохольт | | Байер Крефельд | 2:2 | |||||
Бохольт | |||||||||
26.11 | Ваттеншайд | | Вестфалия | 2:2 | |||||
Бохум | |||||||||
26.11 | Вупперталь | | Шварц-Вайсс | 1:3 | |||||
Вупперталь | |||||||||
26.11 | Олимпишер | | Пройссен | 2:3 | |||||
Бремерхафен | |||||||||
26.11 | Рот-Вайсс Люденшайд | | Теннис Боруссия | 2:1 | |||||
Люденшайд | |||||||||
26.11 | Рот-Вайсс Эссен | | Алемания | 3:1 | |||||
Эссен | |||||||||
26.11 | Фортуна | | Ганновер | 3:2 | |||||
Кёльн | |||||||||
15-й тур | |||||||||
12.11 | Алемания | | Арминия Ганновер | 1:0 | |||||
Аахен | |||||||||
12.11 | Байер Юрдинген | | Рот-Вайсс Эссен | 1:0 | |||||
Крефельд | |||||||||
12.11 | Вестфалия | | Арминия Билефельд | 2:0 | |||||
Херне | |||||||||
12.11 | Ганновер | | Вупперталь | 1:1 | |||||
Ганновер | |||||||||
12.11 | Оснабрюк | | Рот-Вайсс Люденшайд | 2:0 | |||||
Оснабрюк | |||||||||
12.11 | Пройссен | | Фортуна | 3:1 | |||||
Мюнстер | |||||||||
12.11 | Теннис Боруссия | | Байер Леверкузен | 1:0 | |||||
Берлин | |||||||||
12.11 | Унион | | Олимпишер | 2:0 | |||||
Золинген | |||||||||
12.11 | Херфорд | | Бохольт | 3:0 | |||||
Херфорд | |||||||||
12.11 | Шварц-Вайсс | | Ваттеншайд | 0:3 | |||||
Эссен | |||||||||
14-й тур | |||||||||
04.11 | Арминия Билефельд | | Шварц-Вайсс | 3:0 | |||||
Билефельд | |||||||||
04.11 | Арминия Ганновер | | Байер Крефельд | 2:2 | |||||
Ганновер | |||||||||
04.11 | Байер Леверкузен | | Оснабрюк | 0:2 | |||||
Леверкузен | |||||||||
04.11 | Ваттеншайд | | Ганновер | 0:1 | |||||
Бохум | |||||||||
04.11 | Вестфалия | | Херфорд | 1:2 | |||||
Херне | |||||||||
04.11 | Вупперталь | | Пройссен | 2:3 | |||||
Вупперталь | |||||||||
04.11 | Олимпишер | | Теннис Боруссия | 3:3 | |||||
Бремерхафен | |||||||||
04.11 | Рот-Вайсс Люденшайд | | Алемания | 2:2 | |||||
Люденшайд | |||||||||
04.11 | Рот-Вайсс Эссен | | Бохольт | 4:1 | |||||
Эссен | |||||||||
04.11 | Фортуна | | Унион | 2:2 | |||||
Кёльн |
16-й тур | |||||||||
26.11 | Аугсбург | | Вюрцбург 04 | 1:1 | |||||
Аугсбург | |||||||||
26.11 | Байройт | | Бавария | 3:0 | |||||
Байройт | |||||||||
26.11 | Баунаталь | | Нюрнберг | 1:5 | |||||
Кассель | |||||||||
26.11 | Бюрштадт | | Айнтрахт | 1:2 | |||||
Бюрштадт | |||||||||
26.11 | Ворматия | | Хио Вальдхоф | 1:1 | |||||
Вормс | |||||||||
26.11 | Дармштадт | | Киккерс Оффенбах | 4:1 | |||||
Дармштадт | |||||||||
26.11 | Киккерс Вюрцбург | | Франкфурт | 1:1 | |||||
Вюрцбург | |||||||||
26.11 | Фрайбургер | | Пирмазенс | 5:0 | |||||
Фрайбург | |||||||||
26.11 | Фюрт | | Киккерс Штутгарт | 4:1 | |||||
Фюрт | |||||||||
26.11 | Хомбург | | Карлсруэ | 3:0 | |||||
Хомбург | |||||||||
15-й тур | |||||||||
11.11 | Айнтрахт | | Байройт | 0:2 | |||||
Трир | |||||||||
11.11 | Бавария | | Ворматия | 1:1 | |||||
Хоф | |||||||||
11.11 | Вюрцбург 04 | | Дармштадт | 0:0 | |||||
Вюрцбург | |||||||||
11.11 | Карлсруэ | | Аугсбург | 2:0 | |||||
Карлсруэ | |||||||||
11.11 | Киккерс Оффенбах | | Киккерс Вюрцбург | 5:0 | |||||
Оффенбах | |||||||||
11.11 | Киккерс Штутгарт | | Бюрштадт | 2:1 | |||||
Штутгарт | |||||||||
11.11 | Нюрнберг | | Хомбург | 2:0 | |||||
Нюрнберг | |||||||||
11.11 | Пирмазенс | | Фюрт | 1:3 | |||||
Пирмазенс | |||||||||
11.11 | Франкфурт | | Фрайбургер | 1:0 | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
11.11 | Хио Вальдхоф | | Баунаталь | 5:0 | |||||
Мангейм | |||||||||
14-й тур | |||||||||
05.11 | Айнтрахт | | Бавария | 5:1 | |||||
Трир | |||||||||
05.11 | Аугсбург | | Нюрнберг | 0:0 | |||||
Аугсбург | |||||||||
05.11 | Байройт | | Киккерс Штутгарт | 5:1 | |||||
Байройт | |||||||||
05.11 | Баунаталь | | Ворматия | 1:3 | |||||
Кассель | |||||||||
05.11 | Бюрштадт | | Пирмазенс | 2:1 | |||||
Бюрштадт | |||||||||
05.11 | Дармштадт | | Карлсруэ | 3:2 | |||||
Дармштадт | |||||||||
05.11 | Киккерс Вюрцбург | | Вюрцбург 04 | 2:2 | |||||
Вюрцбург | |||||||||
05.11 | Фрайбургер | | Киккерс Оффенбах | 3:3 | |||||
Фрайбург | |||||||||
05.11 | Фюрт | | Франкфурт | 4:0 | |||||
Фюрт | |||||||||
05.11 | Хомбург | | Хио Вальдхоф | 3:2 | |||||
Хомбург |
10-й тур | |||||||||
19.11 14:00 | Рот-Вайсс | | Локомотив | 2:2 | |||||
19.11 14:00 | Динамо Берлин | | Карл Цейсс | 3:0 | |||||
19.11 14:00 | Хеми Лейпциг | | Динамо Дрезден | 1:1 | |||||
19.11 14:00 | Магдебург | | Висмут Ауэ | 0:0 | |||||
19.11 14:00 | Висмут Гера | | Заксенринг | 2:3 | |||||
19.11 14:00 | Карл-Маркс-Штадт | | Хеми Галле | 1:1 | |||||
19.11 14:00 | Форвертс | | Унион | 1:1 | |||||
9-й тур | |||||||||
05.11 14:00 | Локомотив | | Унион | 0:1 | |||||
05.11 14:00 | Хеми Галле | | Рот-Вайсс | 3:0 | |||||
05.11 14:00 | Заксенринг | | Карл-Маркс-Штадт | 0:0 | |||||
05.11 14:00 | Висмут Ауэ | | Висмут Гера | 1:2 | |||||
05.11 14:00 | Динамо Дрезден | | Магдебург | 1:0 | |||||
05.11 14:00 | Карл Цейсс | | Хеми Лейпциг | 2:1 | |||||
05.11 14:00 | Динамо Берлин | | Форвертс | 4:1 | |||||
15-й тур | |||||||||
26.11 | ПСВ | | Харлем | 5:1 (3:0) | |||||
26.11 | Ден Хаг | | Утрехт | 1:1 (0:1) | |||||
27.11 | НЕК | | Витесс | 0:3 (0:0) | |||||
27.11 | Спарта | | Аякс | 1:1 (0:0) | |||||
27.11 | Телстар | | Гоу Эхед Иглс | 0:6 (0:1) | |||||
27.11 | ВВВ-Венло | | НАК | 1:1 (0:1) | |||||
27.11 | Волендам | | Рода | 3:0 (2:0) | |||||
27.11 | Амстердам | | Фейеноорд | 1:2 (0:2) | |||||
27.11 | Твенте | | АЗ-67 | 1:4 (0:1) | |||||
14-й тур | |||||||||
12.11 | НАК | | Амстердам | 3:2 (0:1) | |||||
12.11 | АЗ-67 | | Гоу Эхед Иглс | 2:1 (0:0) | |||||
13.11 | Харлем | | Спарта | 3:2 (0:2) | |||||
13.11 | Рода | | Телстар | 2:0 (0:0) | |||||
13.11 | Витесс | | ВВВ-Венло | 4:1 (3:0) | |||||
13.11 | Фейеноорд | | Волендам | 3:0 (1:0) | |||||
13.11 | Утрехт | | НЕК | 3:1 (2:0) | |||||
13.11 | Аякс | | Ден Хаг | 3:2 (2:0) | |||||
13.11 | Твенте | | ПСВ | 1:1 (1:1) | |||||
13-й тур | |||||||||
05.11 | ПСВ | | АЗ-67 | 0:0 | |||||
05.11 | Гоу Эхед Иглс | | Рода | 1:2 (0:0) | |||||
05.11 | Ден Хаг | | Харлем | 2:1 (1:1) | |||||
06.11 | НЕК | | Аякс | 0:1 (0:1) | |||||
06.11 | Спарта | | Твенте | 1:2 (0:0) | |||||
06.11 | Телстар | | Фейеноорд | 0:1 (0:1) | |||||
06.11 | ВВВ-Венло | | Утрехт | 3:0 (2:0) | |||||
06.11 | Амстердам | | Витесс | 1:1 (0:0) | |||||
06.11 | Волендам | | НАК | 3:1 (2:1) | |||||
11-й тур | |||||||||
19.11 | Лас Пальмас | | Расинг | 3:0 (2:0) | |||||
20.11 | Атлетик | | Эркулес | 2:1 (2:0) | |||||
20.11 | Бургос | | Реал Сосьедад | 3:2 (2:1) | |||||
20.11 | Эльче | | Райо Вальекано | 3:0 (0:0) | |||||
20.11 | Севилья | | Атлетико Мадрид | 3:0 (2:0) | |||||
20.11 | Эспаньол | | Барселона | 1:1 (0:0) | |||||
20.11 | Реал Мадрид | | Реал Бетис | 4:0 (0:0) | |||||
20.11 | Спортинг Хихон | | Валенсия | 0:0 | |||||
20.11 | Саламанка | | Кадис | 2:1 (1:1) | |||||
10-й тур | |||||||||
12.11 | Эльче | | Атлетик | 2:1 (1:0) | |||||
12.11 | Валенсия | | Бургос | 1:0 (0:0) | |||||
13.11 | Атлетико Мадрид | | Саламанка | 4:2 (0:0) | |||||
13.11 | Кадис | | Лас Пальмас | 3:2 (2:1) | |||||
13.11 | Барселона | | Севилья | 3:1 (1:0) | |||||
13.11 | Расинг | | Эркулес | 1:0 (0:0) | |||||
13.11 | Райо Вальекано | | Спортинг Хихон | 3:1 (0:1) | |||||
13.11 | Реал Бетис | | Эспаньол | 3:1 (1:1) | |||||
13.11 | Реал Сосьедад | | Реал Мадрид | 2:3 (0:0) | |||||
9-й тур | |||||||||
06.11 | Атлетик | | Расинг | 3:0 (2:0) | |||||
06.11 | Бургос | | Райо Вальекано | 2:1 (0:0) | |||||
06.11 | Севилья | | Реал Бетис | 1:0 (0:0) | |||||
06.11 | Эркулес | | Кадис | 0:0 | |||||
06.11 | Эспаньол | | Реал Сосьедад | 2:0 (2:0) | |||||
06.11 | Реал Мадрид | | Валенсия | 1:0 (1:0) | |||||
06.11 | Спортинг Хихон | | Эльче | 3:0 (1:0) | |||||
06.11 | Лас Пальмас | | Атлетико Мадрид | 3:0 (0:0) | |||||
06.11 | Саламанка | | Барселона | 1:0 (0:0) | |||||
9-й тур | |||||||||
27.11 | Ювентус | | Дженоа | 4:0 (0:0) | |||||
Турин | |||||||||
27.11 | Виченца | | Рома | 4:3 (2:1) | |||||
Виченца | |||||||||
27.11 | Болонья | | Фиорентина | 0:1 | |||||
27.11 | Интер | | Аталанта | 1:0 | |||||
27.11 | Лацио | | Фоджа | 1:1 | |||||
27.11 | Наполи | | Верона | 3:0 | |||||
27.11 | Перуджа | | Торино | 2:0 | |||||
27.11 | Пескара | | Милан | 0:2 | |||||
8-й тур | |||||||||
20.11 | Фиорентина | | Виченца | 1:3 (0:2) | |||||
Флоренция | |||||||||
20.11 | Рома | | Лацио | 0:0 | |||||
Рим | |||||||||
20.11 | Верона | | Ювентус | 0:0 | |||||
Верона | |||||||||
20.11 | Аталанта | | Дженоа | 1:1 | |||||
20.11 | Фоджа | | Пескара | 2:0 | |||||
20.11 | Милан | | Болонья | 1:0 | |||||
20.11 | Перуджа | | Интер | 1:1 | |||||
20.11 | Торино | | Наполи | 1:0 | |||||
7-й тур | |||||||||
06.11 | Ювентус | | Аталанта | 1:1 (1:1) | |||||
Турин | |||||||||
06.11 | Виченца | | Лацио | 2:1 (1:0) | |||||
Виченца | |||||||||
06.11 | Болонья | | Торино | 1:3 | |||||
06.11 | Дженоа | | Фоджа | 0:0 | |||||
06.11 | Интер | | Милан | 1:3 | |||||
06.11 | Наполи | | Перуджа | 3:2 | |||||
06.11 | Пескара | | Верона | 2:2 | |||||
06.11 | Рома | | Фиорентина | 2:2 | |||||
18-й тур | |||||||||
26.11 | ЛКС | | Гурник | 2:0 | |||||
26.11 | Погонь | | Лех | 2:3 | |||||
26.11 | Сталь | | Легия | 2:1 | |||||
26.11 | Рух | | Полония | 1:0 | |||||
26.11 | Одра | | Шлёнск | 0:1 | |||||
26.11 | Висла | | Видзев | 1:1 | |||||
26.11 | Шомберки | | Заглембе | 1:2 | |||||
26.11 | Арка | | Завиша | 2:1 | |||||
17-й тур | |||||||||
19.11 | Легия | | Арка | 1:0 | |||||
19.11 | Висла | | Гурник | 0:0 | |||||
19.11 | Лех | | ЛКС | 1:0 | |||||
19.11 | Заглембе | | Одра | 2:1 | |||||
19.11 | Шлёнск | | Погонь | 2:0 | |||||
19.11 | Завиша | | Рух | 0:0 | |||||
19.11 | Видзев | | Сталь | 2:2 | |||||
19.11 | Полония | | Шомберки | 0:0 | |||||
16-й тур | |||||||||
16.11 | Гурник | | Лех | 0:1 | |||||
16.11 | Рух | | Легия | 1:1 | |||||
16.11 | Одра | | ЛКС | 2:0 | |||||
16.11 | ЛКС | | Шлёнск | 0:1 | |||||
16.11 | Арка | | Видзев | 0:0 | |||||
16.11 | Сталь | | Висла | 1:1 | |||||
16.11 | Погонь | | Заглембе | 0:4 | |||||
16.11 | Шомберки | | Завиша | 1:0 | |||||
15-й тур | |||||||||
05.11 | Шомберки | | Легия | 2:4 | |||||
05.11 | Погонь | | Полония | 1:0 | |||||
05.11 | Лех | | Шлёнск | 3:1 | |||||
05.11 | Гурник | | Сталь | 2:2 | |||||
05.11 | Рух | | Видзев | 1:0 | |||||
05.11 | Арка | | Висла | 2:2 | |||||
05.11 | ЛКС | | Заглембе | 1:2 | |||||
05.11 | Одра | | Завиша | 4:2 | |||||
14-й тур | |||||||||
01.11 | Заглембе | | Легия | 0:3 | |||||
01.11 | Лех | | Висла | 0:0 | |||||
01.11 | Полония | | Завиша | 2:0 | |||||
02.11 | Погонь | | Арка | 3:1 | |||||
02.11 | Одра | | Рух | 0:0 | |||||
02.11 | ЛКС | | Сталь | 1:0 | |||||
23.11 | Шлёнск | | Видзев | 3:1 | |||||
9-й тур | |||||||||
26.11 | Боавишта | | Эшторил-Прайя | 5:1 (2:0) | |||||
Порту | |||||||||
26.11 | Белененсиш | | Риопеле | 1:0 (0:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
27.11 | Бенфика | | Академика | 3:1 (3:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
27.11 | Варзим | | Порту | 1:4 (1:2) | |||||
Повуа-де-Варзин | |||||||||
27.11 | Витория Гимарайнш | | Фейренсе | 2:1 (0:0) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
27.11 | Портимоненсе | | Спортинг Брага | 3:2 (2:0) | |||||
Портиман | |||||||||
27.11 | Маритиму | | Спортинг Лиссабон | 0:4 (0:1) | |||||
Фуншал | |||||||||
27.11 | Спортинг Эшпинью | | Витория Сетубал | 1:1 (1:0) | |||||
Эшпинью | |||||||||
8-й тур | |||||||||
19.11 | Эшторил-Прайя | | Варзим | 0:1 (0:1) | |||||
Эшторил | |||||||||
20.11 | Фейренсе | | Белененсиш | 0:0 | |||||
Санта-Мария-да-Фейра | |||||||||
20.11 | Витория Сетубал | | Боавишта | 2:0 (1:0) | |||||
Сетубал | |||||||||
20.11 | Бенфика | | Маритиму | 6:0 (1:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
20.11 | Академика | | Портимоненсе | 3:1 (1:0) | |||||
Коимбра | |||||||||
20.11 | Спортинг Брага | | Спортинг Эшпинью | 2:1 (1:0) | |||||
Брага | |||||||||
20.11 | Риопеле | | Спортинг Лиссабон | 2:4 (2:1) | |||||
Позада-де-Сарамагуш | |||||||||
20.11 | Порту | | Витория Гимарайнш | 2:1 (1:1) | |||||
Порту | |||||||||
7-й тур | |||||||||
05.11 | Спортинг Лиссабон | | Фейренсе | 5:0 (1:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
06.11 | Спортинг Эшпинью | | Академика | 4:1 (2:1) | |||||
Эшпинью | |||||||||
06.11 | Портимоненсе | | Бенфика | 0:3 (0:2) | |||||
Портиман | |||||||||
06.11 | Витория Гимарайнш | | Эшторил-Прайя | 2:0 (2:0) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
06.11 | Белененсиш | | Порту | 0:0 | |||||
Лиссабон | |||||||||
06.11 | Маритиму | | Риопеле | 1:0 (1:0) | |||||
Фуншал | |||||||||
06.11 | Боавишта | | Спортинг Брага | 0:2 (0:1) | |||||
Порту | |||||||||
06.11 | Варзим | | Витория Сетубал | 1:2 (1:0) | |||||
Повуа-де-Варзин |
19-й тур | |||||||||
30.11 | Ницца | | Лион | 3:1 | |||||
30.11 | Ним | | Валансьен | 1:2 | |||||
30.11 | Пари Сен-Жермен | | Бастия | 3:3 | |||||
30.11 | Труа | | Марсель | 0:1 | |||||
30.11 | Сент-Этьен | | Нанси | 2:1 | |||||
30.11 | Сошо | | Страсбур | 3:2 | |||||
30.11 | Ланс | | Бордо | 2:0 | |||||
30.11 | Нант | | Руан | 0:0 | |||||
30.11 | Мец | | Монако | 2:1 | |||||
18-й тур | |||||||||
26.11 | Реймс | | Сошо | 1:1 | |||||
26.11 | Руан | | Ницца | 2:0 | |||||
26.11 | Страсбур | | Труа | 3:0 | |||||
26.11 | Валансьен | | Мец | 2:1 | |||||
26.11 | Лион | | Нант | 1:0 | |||||
26.11 | Бастия | | Сент-Этьен | 2:0 | |||||
26.11 | Бордо | | Лаваль | 1:1 | |||||
26.11 | Нанси | | Ланс | 0:0 | |||||
26.11 | Монако | | Пари Сен-Жермен | 0:0 | |||||
26.11 | Марсель | | Ним | 1:1 | |||||
17-й тур | |||||||||
19.11 | Руан | | Лион | 3:2 | |||||
19.11 | Ницца | | Бастия | 3:1 | |||||
19.11 | Ним | | Страсбур | 0:1 | |||||
19.11 | Труа | | Реймс | 3:0 | |||||
19.11 | Сошо | | Бордо | 0:0 | |||||
19.11 | Сент-Этьен | | Монако | 1:0 | |||||
19.11 | Ланс | | Пари Сен-Жермен | 3:1 | |||||
19.11 | Лаваль | | Нанси | 1:2 | |||||
19.11 | Нант | | Валансьен | 4:1 | |||||
19.11 | Мец | | Марсель | 0:4 | |||||
16-й тур | |||||||||
09.11 | Реймс | | Ним | 2:1 | |||||
09.11 | Пари Сен-Жермен | | Сент-Этьен | 4:1 | |||||
09.11 | Страсбур | | Руан | 2:0 | |||||
09.11 | Валансьен | | Ницца | 2:4 | |||||
09.11 | Лион | | Мец | 4:1 | |||||
09.11 | Бордо | | Труа | 1:1 | |||||
09.11 | Нанси | | Сошо | 1:1 | |||||
09.11 | Марсель | | Нант | 2:2 | |||||
09.11 | Монако | | Ланс | 3:0 | |||||
12.11 | Бастия | | Лаваль | 1:0 | |||||
15-й тур | |||||||||
22.11 | Нант | | Страсбур | 1:1 | |||||
22.11 | Мец | | Реймс | 2:1 | |||||
13-й тур | |||||||||
04.11 | Ним | | Пари Сен-Жермен | 2:1 | |||||
15-й тур | |||||||||
26.11 | Партик Тистл | | Абердин | 1:0 (1:0) | |||||
Глазго | |||||||||
26.11 | Мазервэлл | | Данди Юнайтед | 0:0 | |||||
Мазервэлл | |||||||||
26.11 | Эйр Юнайтед | | Глазго Рейнджерс | 0:5 (0:1) | |||||
Эйр | |||||||||
26.11 | Сент-Миррен | | Хайберниан | 3:0 (2:0) | |||||
Пейсли | |||||||||
14-й тур | |||||||||
19.11 | Селтик | | Абердин | 3:2 (1:1) | |||||
Глазго | |||||||||
19.11 | Данди Юнайтед | | Клайдбэнк | 4:0 (2:0) | |||||
Данди | |||||||||
19.11 | Эйр Юнайтед | | Мазервэлл | 1:1 (1:1) | |||||
Эйр | |||||||||
19.11 | Хайберниан | | Партик Тистл | 2:3 (1:2) | |||||
Эдинбург | |||||||||
19.11 | Глазго Рейнджерс | | Сент-Миррен | 2:1 (0:0) | |||||
Глазго | |||||||||
13-й тур | |||||||||
12.11 | Абердин | | Эйр Юнайтед | 0:0 | |||||
Абердин | |||||||||
12.11 | Партик Тистл | | Клайдбэнк | 1:0 (1:0) | |||||
Глазго | |||||||||
12.11 | Хайберниан | | Данди Юнайтед | 0:0 | |||||
Эдинбург | |||||||||
12.11 | Селтик | | Глазго Рейнджерс | 1:1 (0:1) | |||||
Глазго | |||||||||
12.11 | Сент-Миррен | | Мазервэлл | 1:0 (0:0) | |||||
Пейсли | |||||||||
12-й тур | |||||||||
05.11 | Данди Юнайтед | | Абердин | 0:1 (0:0) | |||||
Данди | |||||||||
05.11 | Мазервэлл | | Селтик | 2:3 (0:0) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
05.11 | Клайдбэнк | | Хайберниан | 1:0 (1:0) | |||||
Клайдбэнк | |||||||||
05.11 | Глазго Рейнджерс | | Партик Тистл | 3:3 (1:2) | |||||
Глазго | |||||||||
05.11 | Эйр Юнайтед | | Сент-Миррен | 3:2 (1:0) | |||||
Эйр |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
16.11 | Селтик | | Сент-Миррен | 2:0 | 3:1 | 5:1 | |||
16.11 | Данфермлин Атлетик | | Глазго Рейнджерс | 1:3 | 1:3 | 2:6 | |||
16.11 | Форфар Атлетик | | Куин оф де Саут | 1:0 | 3:3 | 4:3 | |||
16.11 | Хартс | | Данди Юнайтед | 2:0 д.в., пен. 4:2 | 1:3 | 3:3 | |||
1-й тур | |||||||||
08.11 | Куин оф де Саут | | Форфар Атлетик | 3:3 | |||||
09.11 | Данди Юнайтед | | Хартс | 3:1 | |||||
09.11 | Глазго Рейнджерс | | Данфермлин Атлетик | 3:1 | |||||
09.11 | Сент-Миррен | | Селтик | 1:3 | |||||
4-й тур | |||||||||
30.11 | Химнасия и Эсгрима Ла-Плата | | Сиркуло Депортиво | 0:0 | |||||
30.11 | Сан-Мартин Тукуман | | Банфилд | 3:0 | |||||
30.11 | Индепендьенте Ривадавиа | | Ньюэллс Олд Бойз | 2:1 | |||||
30.11 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Эстудиантес Буэнос-Айрес | 2:0 | |||||
3-й тур | |||||||||
27.11 | Сиркуло Депортиво | | Эстудиантес Буэнос-Айрес | 2:2 | |||||
27.11 | Ньюэллс Олд Бойз | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 0:0 | |||||
27.11 | Банфилд | | Индепендьенте Ривадавиа | 1:2 | |||||
27.11 | Химнасия и Эсгрима Ла-Плата | | Сан-Мартин Тукуман | 4:3 | |||||
2-й тур | |||||||||
23.11 | Сан-Мартин Тукуман | | Сиркуло Депортиво | 2:0 | |||||
23.11 | Индепендьенте Ривадавиа | | Химнасия и Эсгрима Ла-Плата | 1:1 | |||||
23.11 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Банфилд | 3:2 | |||||
23.11 | Эстудиантес Буэнос-Айрес | | Ньюэллс Олд Бойз | 0:2 | |||||
1-й тур | |||||||||
20.11 | Сиркуло Депортиво | | Ньюэллс Олд Бойз | 0:2 | |||||
20.11 | Банфилд | | Эстудиантес Буэнос-Айрес | 0:0 | |||||
20.11 | Химнасия и Эсгрима Ла-Плата | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 2:2 | |||||
20.11 | Сан-Мартин Тукуман | | Индепендьенте Ривадавиа | 1:1 | |||||
4-й тур | |||||||||
30.11 | Чиполлетти | | Эстудиантес Ла-Плата | 0:2 | |||||
30.11 | Кильмес | | Сентраль Норте | 2:0 | |||||
30.11 | Росарио Сентраль | | Лос Андес Сан-Хуан | 0:1 | |||||
30.11 | Чакарита Хуниорс | | Бока Хуниорс | 0:1 | |||||
3-й тур | |||||||||
27.11 | Чакарита Хуниорс | | Чиполлетти | 1:2 | |||||
27.11 | Бока Хуниорс | | Росарио Сентраль | 1:0 | |||||
27.11 | Лос Андес Сан-Хуан | | Кильмес | 2:0 | |||||
27.11 | Сентраль Норте | | Эстудиантес Ла-Плата | 1:3 | |||||
2-й тур | |||||||||
23.11 | Чиполлетти | | Сентраль Норте | 2:0 | |||||
23.11 | Эстудиантес Ла-Плата | | Лос Андес Сан-Хуан | 3:1 | |||||
23.11 | Кильмес | | Бока Хуниорс | 1:1 | |||||
23.11 | Росарио Сентраль | | Чакарита Хуниорс | 1:0 | |||||
1-й тур | |||||||||
20.11 | Росарио Сентраль | | Чиполлетти | 2:1 | |||||
20.11 | Чакарита Хуниорс | | Кильмес | 2:0 | |||||
20.11 | Бока Хуниорс | | Эстудиантес Ла-Плата | 1:3 | |||||
20.11 | Лос Андес Сан-Хуан | | Сентраль Норте | 2:0 | |||||
4-й тур | |||||||||
30.11 | Колон | | Расинг | 2:2 | |||||
30.11 | Платенсе | | Химнасия и Эсгрима де Хухуй | 3:1 | |||||
30.11 | Велес Сарсфилд | | Ривер Плейт | 2:0 | |||||
30.11 | Тальерес | | Сармьенто Ресистенсия | 4:2 | |||||
3-й тур | |||||||||
27.11 | Расинг | | Сармьенто Ресистенсия | 5:0 | |||||
27.11 | Ривер Плейт | | Тальерес | 3:0 | |||||
27.11 | Химнасия и Эсгрима де Хухуй | | Велес Сарсфилд | 1:0 | |||||
27.11 | Колон | | Платенсе | 3:1 | |||||
2-й тур | |||||||||
23.11 | Платенсе | | Расинг | 1:1 | |||||
23.11 | Велес Сарсфилд | | Колон | 1:1 | |||||
23.11 | Тальерес | | Химнасия и Эсгрима де Хухуй | 2:0 | |||||
23.11 | Сармьенто Ресистенсия | | Ривер Плейт | 1:1 | |||||
1-й тур | |||||||||
20.11 | Расинг | | Ривер Плейт | 3:0 | |||||
20.11 | Химнасия и Эсгрима де Хухуй | | Сармьенто Ресистенсия | 0:0 | |||||
20.11 | Колон | | Тальерес | 5:1 | |||||
20.11 | Платенсе | | Велес Сарсфилд | 1:3 | |||||
4-й тур | |||||||||
30.11 | Индепендьенте Авельянеда | | Унион | 2:2 | |||||
30.11 | Атлетико Ледесма | | Атланта | 0:0 | |||||
30.11 | Уракан | | Архентинос Хуниорс | 2:2 | |||||
30.11 | Олл Бойз | | Бельграно | 1:1 | |||||
3-й тур | |||||||||
27.11 | Олл Бойз | | Индепендьенте Авельянеда | 2:3 | |||||
27.11 | Бельграно | | Уракан | 2:1 | |||||
27.11 | Архентинос Хуниорс | | Атлетико Ледесма | 2:1 | |||||
27.11 | Атланта | | Унион | 1:0 | |||||
2-й тур | |||||||||
23.11 | Индепендьенте Авельянеда | | Атланта | 2:0 | |||||
23.11 | Унион | | Архентинос Хуниорс | 3:1 | |||||
23.11 | Атлетико Ледесма | | Бельграно | 0:0 | |||||
23.11 | Уракан | | Олл Бойз | 2:1 | |||||
1-й тур | |||||||||
20.11 | Уракан | | Индепендьенте Авельянеда | 2:4 | |||||
20.11 | Олл Бойз | | Атлетико Ледесма | 2:0 | |||||
20.11 | Бельграно | | Унион | 3:0 | |||||
20.11 | Архентинос Хуниорс | | Атланта | 0:0 | |||||
30.11 | Америка Натал | | Сеара | 2:0 | |||||
06.11 | Жоинвиль | | Аваи | 1:0 | |||||
06.11 | Гало Маринга | | Коритиба | 1:1 | |||||
06.11 | Кашиас | | Жувентуде | 0:0 | |||||
06.11 | Гремио | | Интернасьонал | 4:0 | |||||
07.11 | Операрио Кампу-Гранди | | Дон Боско | 3:1 | |||||
09.11 | Кашиас | | Гремио | 0:2* | |||||
10.11 | Жувентуде | | Аваи | 1:0 | |||||
10.11 | Операрио Кампу-Гранди | | Жоинвиль | 2:0 | |||||
10.11 | Гало Маринга | | Дон Боско | 3:1 | |||||
13.11 | Коритиба | | Жоинвиль | 2:1 | |||||
13.11 | Интернасьонал | | Кашиас | 1:0 | |||||
13.11 | Аваи | | Гремио | 2:1 | |||||
13.11 | Жувентуде | | Дон Боско | 2:2 | |||||
16.11 | Жоинвиль | | Дон Боско | 5:3 | |||||
16.11 | Жувентуде | | Интернасьонал | 0:1 | |||||
16.11 | Гало Маринга | | Гремио | 2:1 | |||||
17.11 | Коритиба | | Операрио Кампу-Гранди | 1:0 | |||||
20.11 | Аваи | | Операрио Кампу-Гранди | 0:1 | |||||
20.11 | Дон Боско | | Гремио | 0:3 | |||||
20.11 | Жоинвиль | | Жувентуде | 1:0 | |||||
20.11 | Интернасьонал | | Гало Маринга | 3:0 | |||||
23.11 | Аваи | | Коритиба | 2:0 | |||||
23.11 | Кашиас | | Операрио Кампу-Гранди | 3:3 | |||||
24.11 | Жувентуде | | Гало Маринга | 1:0 | |||||
27.11 | Гремио | | Операрио Кампу-Гранди | 3:3 | |||||
27.11 | Дон Боско | | Коритиба | 2:3 | |||||
27.11 | Аваи | | Интернасьонал | 0:0 | |||||
27.11 | Жоинвиль | | Гало Маринга | 2:1 | |||||
02.11 | Санта-Круз | | КРБ | 5:1 | |||||
02.11 | 15 де Новембро Пирасикаба | | Сан-Паулу | 1:1 | |||||
03.11 | Палмейрас | | Наутико | 3:2 | |||||
06.11 | Ботафого Жуан-Песоа | | Трези | 0:0 | |||||
06.11 | Сан-Паулу | | Палмейрас | 0:2 | |||||
06.11 | 15 де Новембро Пирасикаба | | Наутико | 0:0 | |||||
06.11 | Санта-Круз | | Спорт | 1:1 | |||||
06.11 | ССА | | КРБ | 1:1 | |||||
10.11 | 15 де Новембро Пирасикаба | | Санта-Круз | 0:0 | |||||
12.11 | ССА | | Ботафого Жуан-Песоа | 3:1 | |||||
13.11 | Сан-Паулу | | Санта-Круз | 1:0 | |||||
13.11 | Наутико | | Спорт | 0:0 | |||||
13.11 | КРБ | | Трези | 3:1* | |||||
16.11 | Сан-Паулу | | Трези | 3:0 | |||||
16.11 | ССА | | Санта-Круз | 0:1 | |||||
17.11 | Палмейрас | | Ботафого Жуан-Песоа | 2:0 | |||||
20.11 | КРБ | | Спорт | 6:4 | |||||
20.11 | 15 де Новембро Пирасикаба | | Ботафого Жуан-Песоа | 2:0 | |||||
20.11 | Наутико | | Санта-Круз | 1:2 | |||||
23.11 | Сан-Паулу | | Спорт | 2:0 | |||||
23.11 | Трези | | ССА | 0:1 | |||||
23.11 | Наутико | | Ботафого Жуан-Песоа | 2:1 | |||||
23.11 | КРБ | | Палмейрас | 0:2 | |||||
26.11 | Сан-Паулу | | КРБ | 4:0 | |||||
26.11 | Спорт | | ССА | 3:1 | |||||
27.11 | Трези | | Наутико | 2:1 | |||||
27.11 | Санта-Круз | | Палмейрас | 1:2 | |||||
02.11 | Атлетико Паранаэнсе | | Ботафого | 1:3 | |||||
02.11 | Гояния | | Васко да Гама | 2:6 | |||||
02.11 | Лондрина | | Гойтаказ | 1:2 | |||||
02.11 | Американо | | Вила-Нова Гояния | 1:0 | |||||
05.11 | Бразилиа | | Гойтаказ | 2:1 | |||||
06.11 | Гоияс | | Гояния | 1:1 | |||||
06.11 | Васко да Гама | | Вила-Нова Гояния | 2:0 | |||||
06.11 | Атлетико Паранаэнсе | | Лондрина | 2:0 | |||||
09.11 | Бразилиа | | Лондрина | 2:1 | |||||
09.11 | Ботафого | | Американо | 3:0 | |||||
09.11 | Вила-Нова Гояния | | Гойтаказ | 1:3 | |||||
12.11 | Бразилиа | | Гоияс | 0:0 | |||||
13.11 | Васко да Гама | | Ботафого | 0:0 | |||||
13.11 | Гояния | | Вила-Нова Гояния | 2:2 | |||||
13.11 | Американо | | Лондрина | 1:1 | |||||
16.11 | Ботафого | | Лондрина | 3:0 | |||||
16.11 | Гояния | | Бразилиа | 0:1 | |||||
17.11 | Васко да Гама | | Гойтаказ | 0:1 | |||||
20.11 | Гойтаказ | | Гояния | 0:0 | |||||
20.11 | Атлетико Паранаэнсе | | Американо | 3:0 | |||||
20.11 | Гоияс | | Вила-Нова Гояния | 1:0 | |||||
20.11 | Лондрина | | Васко да Гама | 2:2 | |||||
23.11 | Ботафого | | Гояния | 1:0 | |||||
23.11 | Гоияс | | Американо | 3:0 | |||||
24.11 | Гойтаказ | | Атлетико Паранаэнсе | 4:1 | |||||
26.11 | Бразилиа | | Вила-Нова Гояния | 1:0 | |||||
27.11 | Лондрина | | Гоияс | 1:1 | |||||
27.11 | Гояния | | Американо | 1:3 | |||||
27.11 | Васко да Гама | | Атлетико Паранаэнсе | 0:0 | |||||
02.11 | Убераба | | Крузейро | 0:0 | |||||
02.11 | Пайсанду | | Атлетико Минейро | 1:3 | |||||
05.11 | Америка Минейро | | Фаст Клубе | 2:0 | |||||
06.11 | Сантос | | Ботафого Рибейран-Прету | 0:1 | |||||
06.11 | Атлетико Минейро | | Крузейро | 1:0 | |||||
06.11 | Ремо | | Пайсанду | 0:0 | |||||
09.11 | Атлетико Минейро | | Фаст Клубе | 6:2 | |||||
09.11 | Сантос | | Америка Минейро | 1:1 | |||||
10.11 | Крузейро | | Насьонал | 3:0 | |||||
13.11 | Атлетико Минейро | | Америка Минейро | 3:1 | |||||
13.11 | Сантос | | Насьонал | 2:0 | |||||
13.11 | Ремо | | Крузейро | 4:0 | |||||
13.11 | Ботафого Рибейран-Прету | | Фаст Клубе | 5:1 | |||||
16.11 | Ботафого Рибейран-Прету | | Насьонал | 4:0 | |||||
16.11 | Убераба | | Америка Минейро | 1:0 | |||||
16.11 | Фаст Клубе | | Крузейро | 1:1 | |||||
20.11 | Убераба | | Атлетико Минейро | 1:1 | |||||
20.11 | Ремо | | Фаст Клубе | 4:1 | |||||
20.11 | Америка Минейро | | Ботафого Рибейран-Прету | 1:2 | |||||
23.11 | Пайсанду | | Ботафого Рибейран-Прету | 2:1 | |||||
24.11 | Насьонал | | Америка Минейро | 1:0 | |||||
27.11 | Крузейро | | Ботафого Рибейран-Прету | 3:1 | |||||
27.11 | Пайсанду | | Америка Минейро | 4:1 | |||||
27.11 | Насьонал | | Ремо | 0:2 | |||||
27.11 | Убераба | | Сантос | 4:1 | |||||
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:00 | |
21:00 | |
19:00 | |
20:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:30 | |
18:00 | |
15:30* | |
18:00* | |
* | |
+:-* | |
12:00* | |
12:30* | |
13:00* | |
13:30* | |
14:00* | |
17:00 | |
19:00 | |
18:00 | |
20:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
18:30 | |
17:00* | |
20:00* | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
21:30 | |
Время матчей местное | |
0:3 | |
1:0 | |
1:0* | |
1:1* | |
6:0 | |
2:1 | |
2:0 | |
2:3 | |
0:0 | |
0:1 | |
1:1 | |
2:2 | |
2:0 | |
0:1 | |
2:2 | |
1:0 | |
1:2 | |
1:2 | |
1:1 | |
0:4 | |
4:3 | |
3:0 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |