13:39
СМИ: Матс Хуммельс хочет завершить карьеру футболиста.
Как сообщает источник, сам футболист осознает, что ему сложно поддерживать нужный темп в матчах, поэтому он не хочет упустить подходящий момент для ...
13:35
КДК РФС рассмотрит использование пиротехники фанатами "Спартака" на матче с "Оренбургом".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на ближайшем заседании рассмотрит использование пиротехники болельщиками ...
13:27
Сербский защитник «Химок» Петар Голубович заявил, что игра между сборными России и Сербии должна быть интересной и пообещал посмотреть ее с трибун ...
13:24
Егор Титов: "Надеюсь, в оставшихся матчах РПЛ у "Спартака" будут только победы".
Бывший футболист «Спартака» Егор Титов выразил надежду, что «красно-белые» сумеют победить в оставшихся матчах Российской Премьер-Лиги (РПЛ) в ...
13:22
Юношеская сборная России U‑18 в марте проведет три матча с турецкими клубами.
Команда под руководством штаба Дениса Первушина прибыла в Стамбул на учебно-тренировочный сбор, который продлится до 26 марта. В его рамках пройдут ...
13:05
Агент Горбани: "Мохаммаду не нужен российский паспорт, иранцы очень патриотичны".
— Пока у Мохаммада все отлично в России, — говорит Курто. — Конечно, он проходит через период адаптации, это всегда занимает какое-то время, плюс ...
13:00
СМИ: Турки рассудят Россию и Сербию в товарищеском матче.
По неофициальной информации, в нее войдут судья Арда Кардешлер, ассистенты Абдулла Бора Эзкара и Мурат Тугберк Джурбай, видеоарбитр (ВАР) Хакан ...
12:42
Агент подтвердил, что ЦСКА контактировал с нападающим "Фламенго".
Ранее в бразильских СМИ появилась информация, что ЦСКА предложил 700 тысяч долларов за 70% прав на 19-летнего нигерийца. Игрок принадлежит клуба ...
12:37
Данил Липовой: "Смена чемпиона в РПЛ станет сенсацией, но я бы хотел, чтобы он поменялся".
- Слежу за всеми командами. Болею за своих ребят, с которыми провел большую часть времени. «Динамо» сейчас нравится по игре. Этот сезон получается ...
12:31
Александр Головин прибыл в расположение сборной России.
Полузащитник «Монако» Александр Головин прибыл в расположение сборной России, сообщает пресс‑служба национальной команды. Сборная России под руководством Валерия Карпина 21 марта проведет товарищеский матч против Сербии, а 25 марта примет Парагвай.
11:59
Юлен Лопетеги может вернуться в "Севилью".
Юлен Лопетеги может вернуться в Испанию, утверждает Todofichajes. На 57-летнего тренера претендует «Севилья». Лопетеги возглавлял нервионцев с 2019 ...
11:52
Юлия Ефимова: Верим в "Спартак", что у них в чемпионате России всё будет нормально".
Трехкратный призер ОИ, шестикратная чемпионка мира по плаванию, болельщица «Спартака» Юлия Ефимова высказалась относительно положения московского ...
11:49
Фермин Лопес: "У нас всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу".
Полузащитник «Барселоны» Фермин Лопес высказался о борьбе за чемпионство. - В Лиге чемпионов мы будем бороться до самого конца, но у нас также всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу, – цитирует Лопеса Sport.
11:34
Даниил Хлусевич: "Настроение хорошее - что в клубе, что сейчас в сборной".
Сборная Сербии немного сильнее команды Парагвая, но соперники российских футболистов в марте показывают приличный уровень. Такое мнение ТАСС высказал
11:29
Данил Липовой: "С таким составом "Нефтехимик" способен побороться за "стыки".
- Мы подобрали правильную схему, выбегали в контратаки, забили два мяча, а потом перестраховывались и играли в закрытый футбол. «Химки» хорошо ...
Футбольные матчи за январь 1968 года |
21.01 | Эфиопия | | Берег Слоновой Кости | 0:1 (0:1) | |||||
Аддис-Абеба |
19.01 | Гана | | Берег Слоновой Кости | 4:3 д.в. | |||||
Асмэра | |||||||||
19.01 | Эфиопия | | ДР Конго | 2:3 д.в. (0:2, 2:0) | |||||
Аддис-Абеба |
3-й тур | |||||||||
16.01 | Эфиопия | | Алжир | 3:1 (3:0) | |||||
Аддис-Абеба | |||||||||
16.01 | Берег Слоновой Кости | | Уганда | 2:1 | |||||
Аддис-Абеба | |||||||||
2-й тур | |||||||||
14.01 | Алжир | | Уганда | 4:0 (2:0) | |||||
Аддис-Абеба | |||||||||
14.01 | Эфиопия | | Берег Слоновой Кости | 1:0 (0:0) | |||||
Аддис-Абеба | |||||||||
1-й тур | |||||||||
12.01 | Эфиопия | | Уганда | 2:1 | |||||
Аддис-Абеба | |||||||||
12.01 | Берег Слоновой Кости | | Алжир | 3:0 (2:0) | |||||
Аддис-Абеба |
10.01 | Израиль | | Бельгия | 0:2 (0:2) | |||||
Тель-Авив | |||||||||
27.01 | Нигерия | | Сьерра-Леоне | 4:1 | |||||
1-й тур | |||||||||
31.01 20:15 | Айнтрахт Брауншвейг | | Ювентус | 3:2 (2:1) | |||||
Брауншвейг |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
09.01 20:00 | Ливерпуль | | Ференцварош | 0:1 (0:1) | 0:1 (0:1) | 0:2 | |||
Ливерпуль | |||||||||
10.01 20:00 | Хайберниан Эдинбург | | Лидс Юнайтед | 1:1 (1:0) | 0:1 (0:1) | 1:2 | |||
Эдинбург |
27.01 | Индепендьенте Авельянеда | | Эстудиантес Ла-Плата | 2:4 (1:1) | |||||
Авельянеда |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | ||||
1. | Эстудиантес Ла-Плата | 6 | 5 | 1 | 0 | 12-3 | 11 | |||
2. | Индепендьенте Авельянеда | 6 | 2 | 1 | 3 | 8-10 | 5 | |||
3. | Депортиво Кали | 6 | 2 | 1 | 3 | 6-10 | 5 | |||
4. | Мильонариос | 6 | 1 | 1 | 4 | 6-9 | 3 |
24.01 | Олвейз Рэди | | Университарио Лима | 0:3 (0:1) | |||||
Ла-Пас | |||||||||
24.01 | Хорхе Вильстерманн | | Спортинг Кристал | 0:1 (0:1) | |||||
Кочабамба | |||||||||
28.01 | Олвейз Рэди | | Спортинг Кристал | 1:4 (1:3) | |||||
Ла-Пас | |||||||||
28.01 | Хорхе Вильстерманн | | Университарио Лима | 0:0 | |||||
Кочабамба |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | ||||
1. | Университарио Лима | 6 | 3 | 3 | 0 | 17-4 | 9 | |||
2. | Спортинг Кристал | 6 | 3 | 3 | 0 | 11-5 | 9 | |||
3. | Хорхе Вильстерманн | 6 | 2 | 1 | 3 | 5-8 | 5 | |||
4. | Олвейз Рэди | 6 | 0 | 1 | 5 | 2-18 | 1 |
21.01 | Депортиво Галисия | | Депортиво Португес | 2:0 (1:0) | |||||
Каракас | |||||||||
21.01 | Наутико | | Палмейрас | 1:3 (1:1) | |||||
Ресифи | |||||||||
27.01 | Депортиво Португес | | Наутико | 1:1 (1:0) | |||||
Каракас | |||||||||
31.01 | Депортиво Галисия | | Наутико | 2:1 (1:0) | |||||
Каракас |
5-й тур | |||||||||
30.01 | Сомерсет Троянс | | Реджимент Тринидад и Тобаго | 5:1 | |||||
Кингстон | |||||||||
31.01 | Реджимент Ямайка | | Аитьян | 2:0 | |||||
Кингстон | |||||||||
4-й тур | |||||||||
27.01 | Реджимент Ямайка | | Реджимент Тринидад и Тобаго | 1:2 | |||||
Кингстон | |||||||||
30.01 | Йонг Коломбиа | | Аитьян | 4:0 | |||||
Кингстон | |||||||||
3-й тур | |||||||||
25.01 | Реджимент Тринидад и Тобаго | | Аитьян | 1:0 | |||||
Кингстон | |||||||||
27.01 | Йонг Коломбиа | | Сомерсет Троянс | 2:0 | |||||
Кингстон | |||||||||
2-й тур | |||||||||
24.01 | Йонг Коломбиа | | Реджимент Тринидад и Тобаго | 1:1 | |||||
Кингстон | |||||||||
24.01 | Реджимент Ямайка | | Сомерсет Троянс | 2:1 | |||||
Кингстон | |||||||||
1-й тур | |||||||||
22.01 | Реджимент Ямайка | | Йонг Коломбиа | 0:3 | |||||
Кингстон | |||||||||
22.01 | Аитьян | | Сомерсет Троянс | 3:2 | |||||
Кингстон |
Турнир на Ямайке |
17.01 | Арсенал | | Хаддерсфилд Таун | 3:2 | |||||
Лондон | |||||||||
17.01 | Дерби Каунти | | Лидс Юнайтед | 0:1 | |||||
10.01 | Уокингтон | | Донкастер Роверз | 1:2* | |||||
15.01 | Дагенем | | Рединг | 0:1* | |||||
15.01 | Ориент | | Бостон Юнайтед | 2:1* | |||||
18.01 | Шрусбери Таун | | Тау-Ло Таун | 6:2* | |||||
06.01 | Честер | | Честерфилд | 0:1 | |||||
06.01 | Уотфорд | | Херефорд Юнайтед | 3:0 | |||||
06.01 | Рединг | | Дагенем | 1:1 | |||||
06.01 | Маклсфилд Таун | | Спеннимур Юнайтед | 2:0 | |||||
06.01 | Суиндон Таун | | Лутон Таун | 3:2 | |||||
06.01 | Донкастер Роверз | | Уокингтон | 1:1 | |||||
06.01 | Брэдфорд Сити | | Бэри | 2:3 | |||||
06.01 | Уимблдон | | Бристоль Роверз | 0:4 | |||||
06.01 | Олтрингем | | Барроу | 1:2 | |||||
06.01 | Брэдфорд Парк Авеню | | Транмир Роверз | 2:3 | |||||
06.01 | Эксетер Сити | | Уолсолл | 1:3 | |||||
06.01 | Галифакс Таун | | Сканторп Юнайтед | 1:0 | |||||
06.01 | Маргит | | Питерборо Юнайтед | 0:4 | |||||
06.01 | Суонси Таун | | Брайтон энд Хоув Элбион | 2:1 | |||||
06.01 | Саутпорт | | Ранкорн | 4:2 | |||||
06.01 | Уолтемстоу Авеню | | Борнмут | 1:3 | |||||
06.01 | Гилфорд Сити | | Ньюпорт Каунти | 0:1 | |||||
06.01 | Бостон Юнайтед | | Ориент | 1:1 | |||||
06.01 | Челмсфорд Сити | | Колчестер Юнайтед | 0:2 | |||||
15.01 | Тау-Ло Таун | | Шрусбери Таун | 1:1* | |||||
16-й тур | |||||||||
28.01 | Стандард | | Брюгге | 1:2 (1:1) | |||||
Льеж | |||||||||
28.01 | Даринг | | Беверен-Ваас | 0:0 | |||||
Брюссель | |||||||||
28.01 | Сент-Трюйден | | Андерлехт | 0:2 (0:1) | |||||
Синт-Трёйден | |||||||||
28.01 | Расинг Уайт | | Льерс | 2:2 (0:1) | |||||
Брюссель | |||||||||
28.01 | Антверпен | | Шарлеруа | 2:0 (0:0) | |||||
Антверпен | |||||||||
28.01 | Мехелен | | Беерсхот | 1:2 (1:2) | |||||
Мехелен | |||||||||
28.01 | Варегем | | Беринген | 2:1 (0:1) | |||||
Варегем | |||||||||
28.01 | Шарлеруа | | Льеж | 0:0 | |||||
Шарлеруа | |||||||||
15-й тур | |||||||||
21.01 | Шарлеруа | | Стандард | 1:2 (0:0) | |||||
Шарлеруа | |||||||||
21.01 | Беринген | | Мехелен | 3:0 (1:0) | |||||
Беринген | |||||||||
21.01 | Андерлехт | | Антверпен | 5:0 (2:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
21.01 | Брюгге | | Даринг | 4:1 (1:1) | |||||
Брюгге | |||||||||
21.01 | Беверен-Ваас | | Сент-Трюйден | 3:1 (0:0) | |||||
Беверен | |||||||||
21.01 | Льеж | | Расинг Уайт | 1:0 (0:0) | |||||
Льеж | |||||||||
14-й тур | |||||||||
07.01 | Беринген | | Льерс | 5:3 (3:3) | |||||
Беринген | |||||||||
07.01 | Расинг Уайт | | Беерсхот | 1:4 (1:2) | |||||
Брюссель | |||||||||
07.01 | Шарлеруа | | Андерлехт | 1:0 (1:0) | |||||
Шарлеруа | |||||||||
07.01 | Даринг | | Шарлеруа | 2:0 (0:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
07.01 | Мехелен | | Сент-Трюйден | 0:1 (0:1) | |||||
Мехелен | |||||||||
07.01 | Льеж | | Варегем | 0:0 | |||||
Льеж | |||||||||
07.01 | Антверпен | | Брюгге | 0:2 (0:1) | |||||
Антверпен | |||||||||
07.01 | Беверен-Ваас | | Стандард | 1:1 (0:1) | |||||
Беверен |
20-й тур | |||||||||
20.01 15:30 | Айнтрахт Франкфурт | | Кайзерслаутерн | 5:2 (3:0) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
20.01 15:30 | Гамбург | | Нюрнберг | 3:1 (2:0) | |||||
Гамбург | |||||||||
20.01 15:30 | Кёльн | | Бавария | 3:3 (2:2) | |||||
Кёльн | |||||||||
20.01 15:30 | Боруссия Дортмунд | | Ганновер | 3:1 (2:0) | |||||
Дортмунд | |||||||||
20.01 15:30 | Боруссия Нойнкирхен | | Дуйсбург | 2:1 (2:0) | |||||
Нойнкирхен | |||||||||
20.01 15:30 | Мюнхен 1860 | | Шальке 04 | 1:2 (0:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
20.01 15:30 | Карлсруэ | | Алемания | 2:4 (1:1) | |||||
Карлсруэ | |||||||||
20.01 15:30 | Айнтрахт Брауншвейг | | Штутгарт | 2:1 (1:1) | |||||
Брауншвейг | |||||||||
20.01 15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Вердер | 3:1 (1:1) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
19-й тур | |||||||||
13.01 15:30 | Мюнхен 1860 | | Кёльн | 0:1 (0:1) | |||||
Мюнхен | |||||||||
13.01 15:30 | Ганновер | | Бавария | 2:1 (1:0) | |||||
Ганновер | |||||||||
13.01 15:30 | Алемания | | Боруссия Дортмунд | 3:0 (1:0) | |||||
Аахен | |||||||||
13.01 15:30 | Штутгарт | | Боруссия Мёнхенгладбах | 1:3 (1:3) | |||||
Штутгарт | |||||||||
13.01 15:30 | Нюрнберг | | Боруссия Нойнкирхен | 3:0 (0:0) | |||||
Нюрнберг | |||||||||
13.01 15:30 | Шальке 04 | | Айнтрахт Брауншвейг | 0:2 (0:0) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
13.01 15:30 | Вердер | | Айнтрахт Франкфурт | 2:0 (2:0) | |||||
Бремен | |||||||||
13.01 15:30 | Дуйсбург | | Карлсруэ | 2:1 (2:0) | |||||
Дуйсбург | |||||||||
18-й тур | |||||||||
06.01 15:30 | Боруссия Нойнкирхен | | Кайзерслаутерн | 2:1 (1:0) | |||||
Нойнкирхен | |||||||||
06.01 15:30 | Гамбург | | Вердер | 2:1 (1:0) | |||||
Гамбург | |||||||||
06.01 16:00 | Карлсруэ | | Нюрнберг | 1:1 (0:0) | |||||
Карлсруэ | |||||||||
06.01 16:00 | Кёльн | | Ганновер | 2:1 (1:0) | |||||
Кёльн | |||||||||
06.01 16:00 | Боруссия Дортмунд | | Дуйсбург | 4:3 (4:1) | |||||
Дортмунд | |||||||||
06.01 16:00 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Шальке 04 | 1:6 (0:2) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
06.01 16:00 | Бавария | | Алемания | 4:1 (2:1) | |||||
Мюнхен |
27.01 | Боруссия (Нойнкирхен) | | Айнтрахт (Брауншвейг) | 2:3 (1:2) | |||||
Нойнкирхен | |||||||||
27.01 | Байер (Леверкузен) | | Нюрнберг (Нюрнберг) | 0:2 (0:1) | |||||
Леверкузен | |||||||||
27.01 | Рёхлинг (Фёльклинген) | | Вердер (Бремен) | 4:2 (2:1) | |||||
Фёльклинген | |||||||||
27.01 | Герта (Берлин) | | Гамбург (Гамбург) | 1:0 д.в. (0:0, 0:0) | |||||
Берлин | |||||||||
27.01 | Бохум (Бохум) | | Карлсруэ (Карлсруэ) | 3:2 (2:1) | |||||
Бохум | |||||||||
27.01 | Пройссен (Мюнстер) | | Алемания (Аахен) | 2:1 (0:0) | |||||
27.01 | Хомбург (Хомбург) | | Кёльн (Кёльн) | 1:4 (0:3) | |||||
27.01 | Арминия (Билефельд) | | Шальке 04 (Гельзенкирхен) | 0:1 (0:0) | |||||
27.01 | Бавария (Хоф) | | Боруссия (Мёнхенгладбах) | 0:1 (0:0) | |||||
27.01 | Штутгарт (Штутгарт) | | Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) | 1:0 (0:0) | |||||
27.01 | Дуйсбург (Дуйсбург) | | Ганновер (Ганновер) | 4:1 (2:0) | |||||
27.01 | Швайнфурт 05 (Швайнфурт) | | Айнтрахт (Франкфурт-на-Майне) | 1:2 д.в. (1:0, 1:1) | |||||
27.01 | Любек (Любек) | | Мюнхен 1860 (Мюнхен) | 0:1 (0:1) | |||||
27.01 | Регенсбург (Регенсбург) | | Бавария (Мюнхен) | 1:4 д.в. (0:0, 1:1) | |||||
27.01 | Ольденбург (Ольденбург) | | Боруссия (Дортмунд) | 2:3 (2:0) | |||||
20-й тур | |||||||||
21.01 | Арминия Ганновер | | Санкт-Паули | 1:1 | |||||
Ганновер | |||||||||
21.01 | Бремерхафен 93 | | Гёттинген 05 | 2:0 | |||||
Бремерхафен | |||||||||
21.01 | Фёникс | | Хасте 01 | 5:0 | |||||
21.01 | Оснабрюк | | Любек | 1:3 | |||||
Оснабрюк | |||||||||
21.01 | Хольштайн | | Итцехо | 4:2 | |||||
Киль | |||||||||
21.01 | Ольденбург | | Бергедорф | 3:0 | |||||
Ольденбург | |||||||||
21.01 | Конкордия | | Вольфсбург | 0:2 | |||||
21.01 | Альтона 93 | | Спербер | 4:2 | |||||
Гамбург | |||||||||
19-й тур | |||||||||
13.01 | Санкт-Паули | | Ольденбург | 4:4 (0:3) | |||||
Гамбург | |||||||||
13.01 | Любек | | Фёникс | 0:0 | |||||
Любек | |||||||||
13.01 | Итцехо | | Оснабрюк | 1:1 (1:1) | |||||
13.01 | Бармбек-Уленхорст | | Арминия Ганновер | 0:9 (0:2) | |||||
13.01 | Бергедорф | | Хольштайн | 0:4 (0:1) | |||||
Гамбург | |||||||||
27.01 | Вольфсбург | | Альтона 93 | 1:0 (0:0) | |||||
Вольфсбург | |||||||||
27.01 | Хасте 01 | | Бремерхафен 93 | 1:2 (1:1) | |||||
18-й тур | |||||||||
07.01 | Бремерхафен 93 | | Любек | 3:2 (0:2) | |||||
Бремерхафен | |||||||||
07.01 | Фёникс | | Итцехо | 2:0 (1:0) | |||||
07.01 | Оснабрюк | | Бергедорф | 4:2 (2:1) | |||||
Оснабрюк | |||||||||
07.01 | Хольштайн | | Санкт-Паули | 1:0 (0:0) | |||||
Киль | |||||||||
07.01 | Спербер | | Вольфсбург | 1:1 (0:1) | |||||
07.01 | Конкордия | | Хасте 01 | 1:0 (1:0) | |||||
07.01 | Альтона 93 | | Гёттинген 05 | 2:3 (1:3) | |||||
Гамбург |
20-й тур | |||||||||
28.01 | Шварц-Вайсс | | Вестфалия | 2:2 (2:2) | |||||
Эссен | |||||||||
28.01 | Люнен | | Хамборн 07 | 1:0 (0:0) | |||||
Люнен | |||||||||
28.01 | Виктория | | Айнтрахт Гельзенкирхен | 3:2 (1:2) | |||||
Кёльн | |||||||||
28.01 | Нойс | | Рот-Вайсс Оберхаузен | 2:0 (1:0) | |||||
28.01 | Вупперталь | | Фортуна Дюссельдорф | 2:1 (0:0) | |||||
Вупперталь | |||||||||
28.01 | Ботроп | | Марль-Хюлс | 2:0 (1:0) | |||||
Ботроп | |||||||||
19-й тур | |||||||||
21.01 | Рот-Вайсс Эссен | | Вупперталь | 0:1 (0:1) | |||||
Эссен | |||||||||
21.01 | Рот-Вайсс Оберхаузен | | Бохум | 2:0 (0:0) | |||||
Оберхаузен | |||||||||
21.01 | Арминия Билефельд | | Люнен | 5:0 (4:0) | |||||
Билефельд | |||||||||
21.01 | Фортуна Дюссельдорф | | Шварц-Вайсс | 1:1 (0:0) | |||||
Дюссельдорф | |||||||||
21.01 | Хамборн 07 | | Нойс | 3:2 (1:1) | |||||
Дуйсбург | |||||||||
21.01 | Марль-Хюлс | | Виктория | 1:1 (1:1) | |||||
Марль | |||||||||
21.01 | Айнтрахт Гельзенкирхен | | Байер | 0:2 (0:1) | |||||
21.01 | Фортуна Кёльн | | Пройссен | 1:1 (0:1) | |||||
21.01 | Вестфалия | | Ботроп | 1:0 (1:0) | |||||
Херне | |||||||||
18-й тур | |||||||||
07.01 | Рот-Вайсс Эссен | | Нойс | 2:0 (1:0) | |||||
Эссен | |||||||||
07.01 | Фортуна Дюссельдорф | | Бохум | 2:1 (0:1) | |||||
Дюссельдорф | |||||||||
07.01 | Хамборн 07 | | Арминия Билефельд | 0:0 | |||||
Дуйсбург | |||||||||
07.01 | Марль-Хюлс | | Шварц-Вайсс | 0:0 | |||||
Марль | |||||||||
07.01 | Пройссен | | Виктория | 3:2 (1:0) | |||||
Мюнстер | |||||||||
07.01 | Айнтрахт Гельзенкирхен | | Ботроп | 3:0 (1:0) | |||||
07.01 | Фортуна Кёльн | | Байер | 3:4 (2:1) | |||||
07.01 | Вестфалия | | Вупперталь | 2:1 (1:0) | |||||
Херне |
19-й тур | |||||||||
21.01 | Альзенборн | | Пирмазенс | 7:0 (2:0) | |||||
Энкенбах-Альзенборн | |||||||||
21.01 | Майнц | | Ворматия | 4:2 (0:1) | |||||
Майнц | |||||||||
21.01 | Саарбрюкен | | Фридрихсталь | 3:0 (2:0) | |||||
Саарбрюкен | |||||||||
21.01 | Айнтрахт | | Зюдвест | 1:1 (0:0) | |||||
Трир | |||||||||
21.01 | Хомбург | | Рёхлинг | 2:2 (1:1) | |||||
Хомбург | |||||||||
21.01 | Франкенталь | | Нойндорф | 0:2 (0:1) | |||||
21.01 | Людвигсхафен | | Вайзенау-Майнц | 1:0 (1:0) | |||||
21.01 | Мюльхайм | | Саар 05 | 1:2 (0:1) | |||||
18-й тур | |||||||||
13.01 | Нойндорф | | Людвигсхафен | 7:0 (3:0) | |||||
Кобленц | |||||||||
13.01 | Пирмазенс | | Мюльхайм | 3:0 (1:0) | |||||
Пирмазенс | |||||||||
13.01 | Рёхлинг | | Саарбрюкен | 0:0 | |||||
Фёльклинген | |||||||||
28.01 | Ворматия | | Айнтрахт | 1:1 (1:1) | |||||
Вормс | |||||||||
28.01 | Фридрихсталь | | Франкенталь | 2:1 (2:0) | |||||
17-й тур | |||||||||
07.01 | Франкенталь | | Рёхлинг | 2:2 (1:0) | |||||
07.01 | Людвигсхафен | | Фридрихсталь | 1:1 (0:1) | |||||
28.01 | Майнц | | Пирмазенс | 1:1 (1:1) | |||||
Майнц | |||||||||
16-й тур | |||||||||
28.01 | Саар 05 | | Альзенборн | 0:1 (0:0) | |||||
20-й тур | |||||||||
20.01 | Бавария | | Фрайбургер | 2:3 (2:1) | |||||
Хоф | |||||||||
20.01 | Киккерс Оффенбах | | Филлинген | 1:0 (1:0) | |||||
Оффенбах | |||||||||
20.01 | Киккерс Штутгарт | | Опель | 3:0 (2:0) | |||||
Штутгарт | |||||||||
20.01 | Швайнфурт 05 | | Регенсбург | 2:0 (1:0) | |||||
Швайнфурт | |||||||||
20.01 | Мангейм | | Франкфурт | 2:0 (0:0) | |||||
Мангейм | |||||||||
20.01 | Фюрт | | Ройтлинген 05 | 1:2 (0:1) | |||||
Фюрт | |||||||||
20.01 | Гессен | | Вальдхоф | 2:1 (1:1) | |||||
Кассель | |||||||||
20.01 | Дармштадт | | Висбаден | 2:2 (0:1) | |||||
Дармштадт | |||||||||
20.01 | Бакнанг | | Швабен | 2:0 (1:0) | |||||
19-й тур | |||||||||
14.01 | Филлинген | | Мангейм | 0:0 | |||||
14.01 | Опель | | Бакнанг | 3:0 (2:0) | |||||
14.01 | Регенсбург | | Фюрт | 1:0 (0:0) | |||||
Регенсбург | |||||||||
14.01 | Франкфурт | | Гессен | 0:2 (0:1) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
14.01 | Висбаден | | Киккерс Штутгарт | 1:2 (1:0) | |||||
28.01 | Вальдхоф | | Киккерс Оффенбах | 1:2 (1:1) | |||||
Мангейм | |||||||||
18-й тур | |||||||||
06.01 | Бавария | | Вальдхоф | 1:0 (0:0) | |||||
Хоф | |||||||||
06.01 | Киккерс Оффенбах | | Швабен | 2:0 (1:0) | |||||
Оффенбах | |||||||||
06.01 | Киккерс Штутгарт | | Фрайбургер | 1:2 (0:0) | |||||
Штутгарт | |||||||||
06.01 | Швайнфурт 05 | | Филлинген | 0:0 | |||||
Швайнфурт | |||||||||
06.01 | Мангейм | | Висбаден | 3:0 (1:0) | |||||
Мангейм | |||||||||
06.01 | Фюрт | | Франкфурт | 0:1 (0:1) | |||||
Фюрт | |||||||||
06.01 | Дармштадт | | Ройтлинген 05 | 1:2 (1:0) | |||||
Дармштадт | |||||||||
06.01 | Бакнанг | | Регенсбург | 1:1 (0:1) | |||||
28.01 | Гессен | | Опель | 3:2 (2:0) | |||||
Кассель |
22-й тур | |||||||||
28.01 | МВВ | | Ксеркс | 0:0 | |||||
28.01 | Гронинген | | Гоу Эхед Иглс | 1:0 (1:0) | |||||
28.01 | Ситтардия | | Спарта | 0:3 (0:0) | |||||
28.01 | Телстар | | Ден Хаг | 0:0 | |||||
28.01 | Волендам | | Аякс | 1:4 (1:4) | |||||
28.01 | Фейеноорд | | НАК | 4:0 (0:0) | |||||
28.01 | Твенте | | ПСВ | 1:0 (1:0) | |||||
28.01 | Утрехт | | Фортуна | 0:2 (0:1) | |||||
28.01 | ДВС | | НЕК | 1:3 (0:0) | |||||
21-й тур | |||||||||
21.01 | НАК | | Утрехт | 1:1 (1:1) | |||||
21.01 | НЕК | | Волендам | 2:2 (1:1) | |||||
21.01 | ПСВ | | МВВ | 0:3 (0:1) | |||||
21.01 | Фортуна | | Телстар | 1:1 (1:0) | |||||
21.01 | Ксеркс | | Ситтардия | 2:0 (1:0) | |||||
21.01 | Ден Хаг | | Гоу Эхед Иглс | 0:0 | |||||
21.01 | Твенте | | Гронинген | 1:2 (1:0) | |||||
20-й тур | |||||||||
07.01 | Телстар | | НАК | 4:0 (1:0) | |||||
07.01 | Волендам | | Спарта | 2:3 (1:1) | |||||
07.01 | Ситтардия | | ПСВ | 1:1 (1:0) | |||||
07.01 | Фейеноорд | | НЕК | 2:0 (1:0) | |||||
07.01 | МВВ | | Твенте | 0:1 (0:0) | |||||
07.01 | ДВС | | Ксеркс | 1:2 (1:0) | |||||
07.01 | Утрехт | | Аякс | 1:1 (0:1) | |||||
24.01 | Гронинген | | Ден Хаг | 2:0 (1:0) | |||||
18-й тур | |||||||||
28.01 | Кордова | | Валенсия | 1:1 (0:0) | |||||
28.01 | Эльче | | Атлетико Мадрид | 1:0 (0:0) | |||||
28.01 | Барселона | | Атлетико Бильбао | 1:0 (1:0) | |||||
28.01 | Сабадель | | Реал Бетис | 3:1 (0:0) | |||||
28.01 | Севилья | | Лас Пальмас | 0:1 (0:1) | |||||
28.01 | Малага | | Реал Сосьедад | 2:0 (1:0) | |||||
28.01 | Понтеведра | | Эспаньол | 3:0 (3:0) | |||||
28.01 | Реал Мадрид | | Реал Сарагоса | 3:2 (2:1) | |||||
17-й тур | |||||||||
21.01 | Атлетико Бильбао | | Эльче | 3:0 (1:0) | |||||
21.01 | Атлетико Мадрид | | Кордова | 5:0 (1:0) | |||||
21.01 | Севилья | | Малага | 0:2 (0:0) | |||||
21.01 | Валенсия | | Сабадель | 1:0 (1:0) | |||||
21.01 | Эспаньол | | Барселона | 1:0 (0:0) | |||||
21.01 | Реал Сосьедад | | Реал Мадрид | 0:1 (0:1) | |||||
21.01 | Реал Сарагоса | | Понтеведра | 2:1 (1:1) | |||||
21.01 | Лас Пальмас | | Реал Бетис | 3:1 (1:0) | |||||
16-й тур | |||||||||
14.01 | Кордова | | Атлетико Бильбао | 2:1 (1:1) | |||||
14.01 | Эльче | | Эспаньол | 1:0 (0:0) | |||||
14.01 | Барселона | | Реал Сарагоса | 4:0 (3:0) | |||||
14.01 | Сабадель | | Атлетико Мадрид | 1:0 (1:0) | |||||
14.01 | Малага | | Лас Пальмас | 2:0 (2:0) | |||||
14.01 | Понтеведра | | Реал Сосьедад | 2:0 (0:0) | |||||
14.01 | Реал Бетис | | Валенсия | 0:2 (0:1) | |||||
14.01 | Реал Мадрид | | Севилья | 1:0 (0:0) | |||||
15-й тур | |||||||||
07.01 | Кордова | | Эспаньол | 1:0 (0:0) | |||||
07.01 | Эльче | | Реал Сарагоса | 0:1 (0:0) | |||||
07.01 | Барселона | | Реал Сосьедад | 0:0 | |||||
07.01 | Сабадель | | Атлетико Бильбао | 1:2 (0:1) | |||||
07.01 | Валенсия | | Лас Пальмас | 2:2 (1:0) | |||||
07.01 | Понтеведра | | Севилья | 4:1 (3:1) | |||||
07.01 | Реал Бетис | | Атлетико Мадрид | 0:2 (0:1) | |||||
07.01 | Реал Мадрид | | Малага | 3:0 (1:0) | |||||
17-й тур | |||||||||
27.01 | Ювентус | | Аталанта | 2:1 (1:1) | |||||
Турин | |||||||||
28.01 | Брешиа | | Торино | 0:5 | |||||
28.01 | Кальяри | | Болонья | 1:1 | |||||
28.01 | Фиорентина | | Милан | 0:2 | |||||
28.01 | Интер | | Мантова | 3:0 | |||||
28.01 | Наполи | | Рома | 2:0 | |||||
28.01 | СПАЛ | | Виченца | 3:0 | |||||
28.01 | Сампдория | | Варезе | 1:1 | |||||
16-й тур | |||||||||
21.01 | Мантова | | Ювентус | 0:0 | |||||
Мантуя | |||||||||
21.01 | Аталанта | | Наполи | 1:0 | |||||
21.01 | Болонья | | Сампдория | 0:0 | |||||
21.01 | Кальяри | | Брешиа | 3:0 | |||||
21.01 | Милан | | СПАЛ | 3:2 | |||||
21.01 | Рома | | Интер | 2:6 | |||||
21.01 | Торино | | Виченца | 1:0 | |||||
21.01 | Варезе | | Фиорентина | 0:0 | |||||
15-й тур | |||||||||
14.01 | Ювентус | | СПАЛ | 2:0 (1:0) | |||||
Турин | |||||||||
14.01 | Аталанта | | Сампдория | 1:0 | |||||
14.01 | Брешиа | | Наполи | 0:0 | |||||
14.01 | Фиорентина | | Виченца | 3:1 | |||||
14.01 | Интер | | Кальяри | 0:2 | |||||
14.01 | Мантова | | Болонья | 0:0 | |||||
14.01 | Рома | | Торино | 0:2 | |||||
14.01 | Варезе | | Милан | 2:1 | |||||
14-й тур | |||||||||
07.01 | Сампдория | | Ювентус | 1:1 (0:1) | |||||
Генуя | |||||||||
07.01 | Болонья | | Аталанта | 5:0 | |||||
07.01 | Виченца | | Брешиа | 0:1 | |||||
07.01 | Мантова | | Варезе | 0:0 | |||||
07.01 | Милан | | Рома | 3:0 | |||||
07.01 | Наполи | | Интер | 2:1 | |||||
07.01 | СПАЛ | | Фиорентина | 1:0 | |||||
07.01 | Торино | | Кальяри | 2:1 | |||||
13-й тур | |||||||||
14.01 | Витория Гимарайнш | | Баррейренсе | 3:0 (1:0) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
14.01 | Спортинг Лиссабон | | Белененсиш | 3:0 (1:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
14.01 | Варзим | | Бенфика | 1:1 (1:1) | |||||
Повуа-де-Варзин | |||||||||
14.01 | Академика | | Лейсоеш | 2:1 (0:1) | |||||
Коимбра | |||||||||
14.01 | КУФ | | Спортинг Брага | 1:2 (0:1) | |||||
Баррейру | |||||||||
14.01 | Санжоауненсе | | Тирсенсе | 1:0 (0:0) | |||||
Сан-Жуан-да-Мадейра | |||||||||
14.01 | Порту | | Витория Сетубал | 2:0 (1:0) | |||||
Порту | |||||||||
12-й тур | |||||||||
07.01 | Белененсиш | | Академика | 3:2 (1:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
07.01 | Бенфика | | Порту | 3:2 (2:1) | |||||
Лиссабон | |||||||||
07.01 | Тирсенсе | | КУФ | 0:0 | |||||
Санту-Тирсу | |||||||||
07.01 | Лейсоеш | | Санжоауненсе | 2:1 (2:1) | |||||
Матозиньюш | |||||||||
07.01 | Витория Сетубал | | Спортинг Лиссабон | 0:1 (0:0) | |||||
Сетубал | |||||||||
07.01 | Баррейренсе | | Варзим | 4:1 (1:1) | |||||
Баррейру | |||||||||
07.01 | Спортинг Брага | | Витория Гимарайнш | 0:1 (0:1) | |||||
Брага |
22-й тур | |||||||||
28.01 | Руан | | Нант | 1:2 (1:1) | |||||
Руан | |||||||||
28.01 | Ренн | | Анжер | 1:1 (1:1) | |||||
Ренн | |||||||||
28.01 | Лион | | Сошо | 2:2 (1:1) | |||||
Лион | |||||||||
28.01 | Ред Стар | | Сент-Этьен | 1:1 (0:0) | |||||
Бове | |||||||||
28.01 | Лилль | | Марсель | 2:0 (0:0) | |||||
Лилль | |||||||||
28.01 | Валансьен | | Ланс | 1:1 (0:0) | |||||
Валансьен | |||||||||
28.01 | Ницца | | Монако | 0:2 (0:1) | |||||
Ницца | |||||||||
28.01 | Аяччо | | Седан | 2:0 (0:0) | |||||
Аяччо | |||||||||
28.01 | Бордо | | Страсбур | 1:2 (0:0) | |||||
Бордо | |||||||||
21-й тур | |||||||||
21.01 | Ренн | | Лилль | 4:1 (1:0) | |||||
Ренн | |||||||||
21.01 | Монако | | Экс | 1:1 (1:0) | |||||
Монте-Карло | |||||||||
21.01 | Анжер | | Лион | 3:1 (2:0) | |||||
Анжер | |||||||||
21.01 | Страсбур | | Валансьен | 0:1 (0:0) | |||||
Страсбург | |||||||||
21.01 | Марсель | | Ред Стар | 2:0 (1:0) | |||||
Марсель | |||||||||
21.01 | Сент-Этьен | | Нант | 1:2 (0:1) | |||||
Сент-Этьен | |||||||||
21.01 | Сошо | | Аяччо | 3:1 (1:0) | |||||
Монбельяр | |||||||||
21.01 | Седан | | Руан | 2:0 (0:0) | |||||
Седан Stade Émile-Albeau | |||||||||
20-й тур | |||||||||
07.01 | Ред Стар | | Страсбур | 0:1 (0:0) | |||||
Бове | |||||||||
07.01 | Руан | | Мец | 0:0 | |||||
Руан | |||||||||
07.01 | Лион | | Ренн | 2:1 (2:1) | |||||
Лион | |||||||||
07.01 | Лилль | | Седан | 2:0 (1:0) | |||||
Лилль | |||||||||
07.01 | Экс | | Сошо | 0:0 | |||||
Экс-ан-Прованс | |||||||||
07.01 | Ницца | | Марсель | 1:1 (0:1) | |||||
Ницца | |||||||||
07.01 | Аяччо | | Анжер | 4:0 (0:0) | |||||
Аяччо | |||||||||
07.01 | Бордо | | Сент-Этьен | 1:2 (0:1) | |||||
Бордо | |||||||||
07.01 | Нант | | Ланс | 1:0 (0:0) | |||||
Нант |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |