14:01
КДК РФС рассмотрит поведение болельщиков "Зенита" на матче с "Динамо".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит поведение болельщиков петербургского "Зенита" на ответном матче ...
13:58
"Фенербахче" может сняться с чемпионата Турции.
17 марта фанаты «Трабзонспора» напали на игроков «Фенербахче» (2:3) после матча 30-го тура чемпионата Турции. Болельщики выбежали на поле и устроили ...
13:56
Дани Алвес попросил суд Испании освободить его на время рассмотрения обжалования.
Суд испанской Барселоны провел слушания по делу бразильского футболиста Дани Алвеса, попросившего отпустить его из-под стражи на время рассмотрения ...
13:39
СМИ: Матс Хуммельс хочет завершить карьеру футболиста.
Как сообщает источник, сам футболист осознает, что ему сложно поддерживать нужный темп в матчах, поэтому он не хочет упустить подходящий момент для ...
13:35
КДК РФС рассмотрит использование пиротехники фанатами "Спартака" на матче с "Оренбургом".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на ближайшем заседании рассмотрит использование пиротехники болельщиками ...
13:27
Сербский защитник «Химок» Петар Голубович заявил, что игра между сборными России и Сербии должна быть интересной и пообещал посмотреть ее с трибун ...
13:24
Егор Титов: "Надеюсь, в оставшихся матчах РПЛ у "Спартака" будут только победы".
Бывший футболист «Спартака» Егор Титов выразил надежду, что «красно-белые» сумеют победить в оставшихся матчах Российской Премьер-Лиги (РПЛ) в ...
13:22
Юношеская сборная России U‑18 в марте проведет три матча с турецкими клубами.
Команда под руководством штаба Дениса Первушина прибыла в Стамбул на учебно-тренировочный сбор, который продлится до 26 марта. В его рамках пройдут ...
13:05
Агент Горбани: "Мохаммаду не нужен российский паспорт, иранцы очень патриотичны".
— Пока у Мохаммада все отлично в России, — говорит Курто. — Конечно, он проходит через период адаптации, это всегда занимает какое-то время, плюс ...
13:00
СМИ: Турки рассудят Россию и Сербию в товарищеском матче.
По неофициальной информации, в нее войдут судья Арда Кардешлер, ассистенты Абдулла Бора Эзкара и Мурат Тугберк Джурбай, видеоарбитр (ВАР) Хакан ...
12:42
Агент подтвердил, что ЦСКА контактировал с нападающим "Фламенго".
Ранее в бразильских СМИ появилась информация, что ЦСКА предложил 700 тысяч долларов за 70% прав на 19-летнего нигерийца. Игрок принадлежит клуба ...
12:37
Данил Липовой: "Смена чемпиона в РПЛ станет сенсацией, но я бы хотел, чтобы он поменялся".
- Слежу за всеми командами. Болею за своих ребят, с которыми провел большую часть времени. «Динамо» сейчас нравится по игре. Этот сезон получается ...
12:31
Александр Головин прибыл в расположение сборной России.
Полузащитник «Монако» Александр Головин прибыл в расположение сборной России, сообщает пресс‑служба национальной команды. Сборная России под руководством Валерия Карпина 21 марта проведет товарищеский матч против Сербии, а 25 марта примет Парагвай.
11:59
Юлен Лопетеги может вернуться в "Севилью".
Юлен Лопетеги может вернуться в Испанию, утверждает Todofichajes. На 57-летнего тренера претендует «Севилья». Лопетеги возглавлял нервионцев с 2019 ...
11:52
Юлия Ефимова: Верим в "Спартак", что у них в чемпионате России всё будет нормально".
Трехкратный призер ОИ, шестикратная чемпионка мира по плаванию, болельщица «Спартака» Юлия Ефимова высказалась относительно положения московского ...
Футбольные матчи за ноябрь 1967 года |
15.11 | Турция | | Чехословакия | 0:0 | |||||
Анкара | |||||||||
22.11 | Чехословакия | | Ирландия | 1:2 (0:0) | |||||
Прага |
12.11 | Болгария | | Швеция | 3:0 (2:0) | |||||
София | |||||||||
12.11 | Португалия | | Норвегия | 2:1 (1:1) | |||||
Порту | |||||||||
26.11 | Болгария | | Португалия | 1:0 (0:0) | |||||
София |
Матч 05.11.1967 Швеция - Норвегия см. Северный чемпионат 1964/67 |
22.11 | Бельгия | | Люксембург | 3:0 (0:0) | |||||
Брюгге |
6-й тур | |||||||||
15.11 | Верхняя Вольта | | Мали | 0:1 | |||||
6-й тур | |||||||||
15.11 | Берег Слоновой Кости | | Того | 3:0 | |||||
5-й тур | |||||||||
01.11 | Нигерия | | Берег Слоновой Кости | 0:0 | |||||
2-й тур | |||||||||
22.11 | Шотландия | | Уэльс | 3:2 (1:1) | |||||
Глазго | |||||||||
22.11 | Англия | | Северная Ирландия | 2:0 (1:0) | |||||
Лондон |
01.11 | Голландия | | Югославия | 1:2 (0:0) | |||||
Роттердам | |||||||||
05.11 | Новая Зеландия | | Австралия | 3:5 | |||||
Южный Вьетнам, Сайгон | |||||||||
05.11 | Южная Корея | | Гонконг | 1:0 | |||||
05.11 | Сальвадор | | Гватемала | 1:3 | |||||
07.11 | Южная Корея | | Таиланд | 3:1 | |||||
07.11 | Южный Вьетнам | | Австралия | 0:1 (0:1) | |||||
Сайгон | |||||||||
08.11 | Чили | | Аргентина | 3:1 | |||||
08.11 | Сингапур | | Новая Зеландия | 1:3 | |||||
10.11 | Австралия | | Сингапур | 5:1 | |||||
Южный Вьетнам, Сайгон | |||||||||
10.11 | Южный Вьетнам | | Новая Зеландия | 5:1 | |||||
11.11 | Южная Корея | | Малайзия | 2:1 | |||||
12.11 | Малайзия | | Австралия | 0:1 д.в. (0:0, 0:0) | |||||
Южный Вьетнам, Сайгон | |||||||||
12.11 | Родезия | | Малави | 1:0 | |||||
12.11 | Южный Вьетнам | | Южная Корея | 0:3 | |||||
14.11 | Южная Корея | | Австралия | 2:3 (1:1) | |||||
Южный Вьетнам, Сайгон | |||||||||
16.11 | Малайзия | | Новая Зеландия | 2:8 | |||||
17.11 | Индонезия | | Австралия | 0:2 (0:2) | |||||
Джакарта | |||||||||
21.11 | Индонезия | | Австралия | 1:3 | |||||
22.11 | Румыния | | ФРГ | 1:0 (0:0) | |||||
Бухарест | |||||||||
24.11 | Дагомея | | ДР Конго | 2:5 | |||||
24.11 | Сингапур | | Австралия | 1:6 | |||||
Сингапур | |||||||||
24.11 | Иран | | Пакистан | 2:0 (1:0) | |||||
Бангладеш, Дакка | |||||||||
25.11 | Родезия | | Маврикий | 1:2 | |||||
26.11 | Родезия | | Маврикий | 2:3 | |||||
26.11 | Турция | | Иран | 1:0 (0:0) | |||||
Бангладеш, Дакка | |||||||||
26.11 | Верхняя Вольта | | Берег Слоновой Кости | 3:2 | |||||
26.11 | Малайзия | | Австралия | 0:4 | |||||
Куала-Лумпур | |||||||||
28.11 | Турция | | Пакистан | 7:4 | |||||
Бангладеш, Дакка | |||||||||
29.11 | Голландия | | СССР | 3:1 (2:1) | |||||
Роттердам |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
18.11 20:15 | Валюр | | Вашаш | 1:5 (0:3) | 0:6 (0:4) | 1:11 | |||
Венгрия, Варпалота | |||||||||
29.11 20:15 | Гурник | | Динамо Киев | 1:1 (1:1) | 2:1 (1:1) | 3:2 | |||
Хожув | |||||||||
29.11 20:15 | Айнтрахт Брауншвейг | | Рапид Вена | 2:0 (2:0) | 0:1 (0:0) | 2:1 | |||
Брауншвейг | |||||||||
29.11 20:15 | Реал Мадрид | | Хвидовре | 4:1 (3:1) | 2:2 (1:1) | 6:3 | |||
Мадрид | |||||||||
29.11 20:15 | Манчестер Юнайтед | | Сараево | 2:1 (1:0) | 0:0 | 2:1 | |||
Манчестер | |||||||||
30.11 20:15 | Сент-Этьен | | Бенфика | 1:0 (1:0) | 0:2 (0:1) | 1:2 | |||
Сент-Этьен | |||||||||
1-й тур | |||||||||
15.11 20:15 | Сараево | | Манчестер Юнайтед | 0:0 | |||||
Сараево | |||||||||
15.11 20:15 | Хвидовре | | Реал Мадрид | 2:2 (1:1) | |||||
Копенгаген | |||||||||
15.11 20:15 | Рапид Вена | | Айнтрахт Брауншвейг | 1:0 (0:0) | |||||
Вена | |||||||||
15.11 20:15 | Вашаш | | Валюр | 6:0 (4:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
16.11 20:15 | Бенфика | | Сент-Этьен | 2:0 (1:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
17.11 20:15 | Динамо Киев | | Гурник | 1:2 (1:1) | |||||
Киев | |||||||||
29.11 20:15 | Спарта Прага | | Андерлехт | 3:2 (2:1) | |||||
Прага | |||||||||
29.11 20:15 | Ювентус | | Рапид Бухарест | 1:0 (0:0) | |||||
Турин |
1-й тур | |||||||||
28.11 20:00 | Ференцварош | | Ливерпуль | 1:0 (1:0) | |||||
Будапешт |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
08.11 20:00 | Атлетик Бильбао | | Бордо | 1:0 (0:0) | 3:1 (1:0) | 4:1 | |||
Бильбао | |||||||||
14.11 20:00 | Мюнхен 1860 | | Ливерпуль | 2:1 (1:1) | 0:8 (0:3) | 2:9 | |||
Мюнхен | |||||||||
14.11 20:00 | Цюрих | | Ноттингем Форест | 1:0 (0:0) | 1:2 (0:0) | 2:2 | |||
Цюрих | |||||||||
14.11 20:00 | Льеж | | Данди | 1:4 (0:2) | 1:3 (1:1) | 2:7 | |||
Льеж | |||||||||
16.11 20:00 | Ференцварош | | Реал Сарагоса | 3:0 (0:0) | 1:2 (1:2) | 4:2 | |||
Будапешт | |||||||||
22.11 20:00 | Гезтепе | | Атлетико Мадрид | 3:0 (2:0) | 0:2 (0:1) | 3:2 | |||
Измир | |||||||||
22.11 20:00 | Динамо Загреб | | Болонья | 1:2 (0:1) | 0:0 | 1:2 | |||
Загреб | |||||||||
22.11 20:00 | Локомотив Лейпциг | | Войводина | 0:2 (0:1) | 0:0 | 0:2 | |||
Лейпциг | |||||||||
28.11 20:00 | Кёльн | | Глазго Рейнджерс | 3:1 д.в. (1:0, 2:0) | 0:3 (0:0) | 3:4 | |||
Кёльн | |||||||||
29.11 20:00 | Хайберниан Эдинбург | | Наполи | 5:0 (2:0) | 1:4 (0:1) | 6:4 | |||
Эдинбург | |||||||||
1-й тур | |||||||||
01.11 20:00 | Данди | | Льеж | 3:1 (1:1) | |||||
Данди | |||||||||
01.11 20:00 | Реал Сарагоса | | Ференцварош | 2:1 (2:1) | |||||
Сарагоса | |||||||||
01.11 20:00 | Войводина | | Локомотив Лейпциг | 0:0 | |||||
Нови-Сад | |||||||||
07.11 20:00 | Ливерпуль | | Мюнхен 1860 | 8:0 (3:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
08.11 20:00 | Глазго Рейнджерс | | Кёльн | 3:0 (0:0) | |||||
Глазго | |||||||||
08.11 20:00 | Атлетико Мадрид | | Гезтепе | 2:0 (1:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
15.11 20:00 | Болонья | | Динамо Загреб | 0:0 | |||||
Болонья | |||||||||
22.11 20:00 | Наполи | | Хайберниан Эдинбург | 4:1 (1:0) | |||||
Неаполь | |||||||||
29.11 20:00 | Партизан | | Лидс Юнайтед | 1:2 (0:1) | |||||
Белград |
Глазго Рейнджерс, Данди, Болонья и Атлетик Бильбао вышли сразу в 1/4 финала |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Витория | | Бавария | 1:1 (0:0) | 2:6 (1:3) | 3:7 | ||||
Сетубал | |||||||||
Кардифф Сити | | НАК | 4:1 (2:1) | 1:1 (1:1) | 5:2 | ||||
Кардифф | |||||||||
Гамбург | | Висла | 4:0 (3:0) | 1:0 (0:0) | 5:0 | ||||
Гамбург | |||||||||
Спартак | | Торпедо | 1:3 (0:2) | 0:3 (0:2) | 1:6 | ||||
Трнава | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Бавария | | Витория | 6:2 (3:1) | ||||||
Мюнхен | |||||||||
Висла | | Гамбург | 0:1 (0:0) | ||||||
Краков | |||||||||
НАК | | Кардифф Сити | 1:1 (1:1) | ||||||
Эйндховен | |||||||||
Раба ЭТО | | Милан | 2:2 (1:1) | ||||||
Дьёр | |||||||||
Торпедо | | Спартак | 3:0 (2:0) | ||||||
Ташкент | |||||||||
Лион | | Тоттенхэм Хотспур | 1:0 (0:0) | ||||||
Лион | |||||||||
Стандард | | Абердин | 3:0 (2:0) | ||||||
Льеж | |||||||||
Валенсия | | Стяуа | 3:0 (2:0) | ||||||
Валенсия |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
01.11 | Спартак Трнава | | Уйпешт Дожа | 3:1 (2:1) | 2:3 (2:2) | 5:4 | |||
Трнава |
1-й тур | |||||||||
23.11 | Уйпешт Дожа | | Слован Братислава | 5:1 (2:1) | |||||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
08.11 | Интер Братислава | | Татабанья | 7:0 | 1:3 | 8:3 | |||
22.11 | Винер Шпортклуб | | Уйпешт Дожа | 1:1 (0:1) | 1:6 (1:4) | 2:7 | |||
Вена | |||||||||
22.11 | Диошдьёр | | Црвена Звезда | 3:1 | 0:3 | 3:4 | |||
Мишкольц | |||||||||
1-й тур | |||||||||
01.11 | Татабанья | | Интер Братислава | 3:1 | |||||
Татабанья | |||||||||
08.11 | ЛАСК | | Вардар | 0:0 | |||||
15.11 | Уйпешт Дожа | | Винер Шпортклуб | 6:1 (4:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
15.11 | Црвена Звезда | | Диошдьёр | 3:0 | |||||
Белград | |||||||||
15.11 | Аустрия Вена | | Аталанта | 1:2 (1:0) | |||||
Вена |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
26.11 | Энглебер | | Асанте Котоко | 2:2 д.в. | 1:1 | 3:3 | |||
Киншаса | |||||||||
1-й тур | |||||||||
19.11 | Асанте Котоко | | Энглебер | 1:1 | |||||
Кумаси |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
15.11 | Филадельфия Юкрейниенз | | Альянса | 0:1 | 1:2 | 1:3 | |||
Сальвадор, Сан-Сальвадор | |||||||||
1-й тур | |||||||||
12.11 | Альянса | | Филадельфия Юкрейниенз | 2:1 | |||||
Сан-Сальвадор |
38-й тур | |||||||||
Пахтакор | | Торпедо Москва | 1:1 (0:1) | ||||||
Ташкент | |||||||||
Арарат | | Динамо Москва | 1:2 (1:1) | ||||||
Ереван | |||||||||
Нефтяник | | Спартак | 1:0 (1:0) | ||||||
Баку | |||||||||
СКА | | Крылья Советов | 4:0 (1:0) | ||||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
Динамо Киев | | Зенит | 2:0 (1:0) | ||||||
Киев | |||||||||
Кайрат | | Локомотив | 1:1 (1:1) | ||||||
Алма-Ата | |||||||||
Черноморец | | Динамо Минск | 2:2 (1:1) | ||||||
Одесса | |||||||||
Шахтер | | ЦСКА | 2:1 (2:0) | ||||||
Донецк | |||||||||
Динамо Тбилиси | | Заря | 3:3 (2:2) | ||||||
Тбилиси | |||||||||
37-й тур | |||||||||
Пахтакор | | Локомотив | 2:1 (1:0) | ||||||
Ташкент | |||||||||
СКА | | ЦСКА | 1:0 (1:0) | ||||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
Арарат | | Спартак | 0:1 (0:0) | ||||||
Ереван | |||||||||
Торпедо Кутаиси | | Заря | 2:1 (1:0) | ||||||
Кутаиси | |||||||||
Черноморец | | Зенит | 2:1 (1:0) | ||||||
Одесса | |||||||||
Шахтер | | Крылья Советов | 0:0 | ||||||
Донецк | |||||||||
Нефтяник | | Динамо Москва | 1:0 (1:0) | ||||||
Баку | |||||||||
36-й тур | |||||||||
СКА | | Торпедо Москва | 0:1 (0:0) | ||||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
Черноморец | | Крылья Советов | 1:1 (0:1) | ||||||
Одесса | |||||||||
Динамо Киев | | ЦСКА | 0:0 | ||||||
Киев | |||||||||
Арарат | | Зенит | 4:3 (2:1) | ||||||
Ереван | |||||||||
Пахтакор | | Заря | 0:0 | ||||||
Ташкент | |||||||||
Динамо Тбилиси | | Спартак | 2:3 (0:1) | ||||||
Тбилиси | |||||||||
Торпедо Кутаиси | | Динамо Москва | 2:2 (1:0) | ||||||
Кутаиси | |||||||||
Шахтер | | Локомотив | 0:0 | ||||||
Донецк | |||||||||
Нефтяник | | Динамо Минск | 1:0 (1:0) | ||||||
Баку | |||||||||
35-й тур | |||||||||
СКА | | Локомотив | 1:1 (1:0) | ||||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
Динамо Киев | | Крылья Советов | 2:0 (1:0) | ||||||
Киев | |||||||||
Шахтер | | Торпедо Москва | 1:1 (1:0) | ||||||
Донецк | |||||||||
Нефтяник | | Зенит | 3:0 (2:0) | ||||||
Баку | |||||||||
Арарат | | Динамо Минск | 1:2 (0:2) | ||||||
Ереван | |||||||||
Торпедо Кутаиси | | Спартак | 0:0 | ||||||
Кутаиси | |||||||||
Динамо Тбилиси | | Динамо Москва | 5:1 (2:1) | ||||||
Тбилиси | |||||||||
Черноморец | | ЦСКА | 0:1 (0:0) | ||||||
Одесса | |||||||||
Кайрат | | Заря | 2:0 (2:0) | ||||||
Алма-Ата | |||||||||
34-й тур | |||||||||
Динамо Москва | | Заря | 0:1 (0:1) | ||||||
Москва | |||||||||
Локомотив | | Торпедо Кутаиси | 1:1 (0:1) | ||||||
Москва | |||||||||
ЦСКА | | Кайрат | 0:1 (0:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Торпедо Москва | | Динамо Тбилиси | 0:1 (0:1) | ||||||
Москва | |||||||||
Черноморец | | Нефтяник | 0:0 | ||||||
Одесса | |||||||||
Динамо Минск | | Шахтер | 0:0 | ||||||
Минск | |||||||||
Крылья Советов | | Пахтакор | 0:0 | ||||||
Куйбышев | |||||||||
Зенит | | СКА | 2:4 (2:2) | ||||||
Ленинград | |||||||||
Динамо Киев | | Арарат | 0:0 | ||||||
Киев | |||||||||
29-й тур | |||||||||
Нефтяник | | Торпедо Москва | 3:1 (1:0) | ||||||
Баку | |||||||||
28-й тур | |||||||||
Спартак | | Динамо Киев | 0:2 (0:1) | ||||||
Москва |
03.11 | Динамо Кировабад | | СКА Киев | 0:0 | |||||
Кировобад | |||||||||
08.11 | СКА Киев | | Шахтер | 0:0 | |||||
Киев | |||||||||
12.11 | Динамо Кировабад | | Шахтер | 1:0 | |||||
Кировобад | |||||||||
16.11 | СКА Киев | | Динамо Кировабад | 2:3 (1:0) | |||||
Киев | |||||||||
21.11 | Динамо Кировабад | | Шахтер | 1:0 (0:0)* | |||||
Ташкент |
04.11 19:00 | Даугава | | Металлург Запорожье | 0:0 | |||||
Рига | |||||||||
08.11 14:00 | Даугава | | Уралмаш | 1:0 | |||||
Рига | |||||||||
12.11 | Металлург Запорожье | | Уралмаш | 1:4 | |||||
Запорожье | |||||||||
16.11 | Металлург Запорожье | | Даугава | 3:0 | |||||
Запорожье |
ЦСКА (Москва) | | Динамо (Москва) | 0:3 (0:2) | ||||||
Москва |
01.11 19:00 | Волга | | Спартак Кисловодск | 1:0 (0:0)* | |||||
Ульяновск | |||||||||
05.11 | Волга | | Спартак Йошкар-Ола | 1:0 (0:0) | |||||
Астрахань | |||||||||
06.11 | Металлург Липецк | | СКА | 2:1 | |||||
Махачкала | |||||||||
08.11 03:00 | Волга | | Зенит | 4:0 (3:0) | |||||
Астрахань | |||||||||
09.11 | Волгарь | | Спартак Йошкар-Ола | 0:1 (0:1) | |||||
Астрахань | |||||||||
11.11 | Волга | | Волгарь | 0:1 (0:1) | |||||
Астрахань | |||||||||
12.11 | Динамо Махачкала | | Металлург Липецк | 1:1 | |||||
Махачкала | |||||||||
12.11 | Спартак Йошкар-Ола | | Зенит | 1:1 (1:0) | |||||
Астрахань | |||||||||
14.11 | Динамо Махачкала | | Волга | 3:0 (0:0) | |||||
Махачкала | |||||||||
15.11 | Спартак Йошкар-Ола | | Спартак Кисловодск | 2:1 (2:0) | |||||
Махачкала | |||||||||
16.11 | Динамо Махачкала | | Волгарь | 3:1 | |||||
Махачкала | |||||||||
16.11 | Волга | | Металлург Липецк | 2:2 | |||||
Махачкала | |||||||||
17.11 | Спартак Йошкар-Ола | | СКА | 1:0 (1:0) | |||||
Махачкала | |||||||||
19.11 | Спартак Йошкар-Ола | | Металлург Липецк | 1:0 (0:0) | |||||
Махачкала |
01.11 | Волгарь | | Динамо Москва (клубная) | 1:0 | |||||
Астрахань |
01.11 18:00 | Металлург Липецк | | Зенит | 2:2 | |||||
Липецк |
01.11 | Волга | | Спартак Кисловодск | 1:0 | |||||
Ульяновск |
01.11 | Динамо Махачкала | | Звезда | 2:0 | |||||
Махачкала |
02.11 03:00 | Днепр Кременчуг | | Днепр Черкассы | 1:0 | |||||
Северодонецк |
12-й тур | |||||||||
25.11 | Ваккер | | Аустрия Вена | 0:0 | |||||
Инсбрук | |||||||||
25.11 | Штурм | | Аустрия Зальцбург | 3:1 | |||||
Грац | |||||||||
25.11 | Фёрст | | Адмира | 3:2 | |||||
Вена | |||||||||
25.11 | ЛАСК | | Рапид | 0:1 | |||||
Линц | |||||||||
26.11 | Шварц-Вайсс | | ГАК | 0:1 | |||||
Брегенц | |||||||||
26.11 | Винер Шпортклуб | | Айзенштадт | 3:1 | |||||
Вена | |||||||||
26.11 | Радентайн | | Аустрия Клагенфурт | 0:1 | |||||
Радентайн | |||||||||
11-й тур | |||||||||
18.11 | Адмира | | ГАК | 3:0 | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
18.11 | Айзенштадт | | Фёрст | 2:0 | |||||
Айзенштадт | |||||||||
18.11 | Штурм | | Шварц-Вайсс | 1:2 | |||||
Грац | |||||||||
18.11 | Аустрия Зальцбург | | Ваккер | 1:3 | |||||
Зальцбург | |||||||||
19.11 | Аустрия Вена | | ЛАСК | 2:0 | |||||
Вена Wacker-Platz | |||||||||
19.11 | Аустрия Клагенфурт | | Винер Шпортклуб | 0:0 | |||||
Клагенфурт | |||||||||
19.11 | Рапид | | Радентайн | 5:0 | |||||
Вена | |||||||||
10-й тур | |||||||||
11.11 | ЛАСК | | Аустрия Зальцбург | 2:1 | |||||
Линц | |||||||||
11.11 | Ваккер | | Штурм | 0:0 | |||||
Инсбрук | |||||||||
11.11 | Винер Шпортклуб | | Рапид | 1:0 | |||||
Вена | |||||||||
12.11 | Фёрст | | Аустрия Клагенфурт | 1:0 | |||||
Вена | |||||||||
12.11 | ГАК | | Айзенштадт | 1:1 | |||||
Грац GAK-Platz | |||||||||
12.11 | Радентайн | | Аустрия Вена | 0:3 | |||||
Радентайн | |||||||||
12.11 | Шварц-Вайсс | | Адмира | 3:0 | |||||
Брегенц | |||||||||
9-й тур | |||||||||
01.11 | Аустрия Клагенфурт | | ГАК | 2:0 | |||||
Клагенфурт |
29.11 | Барнли | | Арсенал | 3:3 | |||||
29.11 | Дерби Каунти | | Дарлингтон | 5:4 | |||||
29.11 | Фулхэм | | Хаддерсфилд Таун | 1:1 | |||||
Лондон |
15.11 | Линкольн Сити | | Дерби Каунти | 0:3* | |||||
15.11 | Сток Сити | | Шеффилд Уэнсди | 2:1* | |||||
01.11 | Арсенал | | Блэкберн Роверс | 2:1 | |||||
Лондон | |||||||||
01.11 | Дерби Каунти | | Линкольн Сити | 1:1 | |||||
01.11 | Фулхэм | | Манчестер Сити | 3:2 | |||||
Лондон | |||||||||
01.11 | Хаддерсфилд Таун | | Вест Хэм Юнайтед | 2:0 | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
01.11 | Шеффилд Уэнсди | | Сток Сити | 0:0 | |||||
15.11 | Сандерленд | | Лидс Юнайтед | 0:2 | |||||
Сандерленд |
Барнет | | Саттон Юнайтед | 3:1* | ||||||
Бат Сити | | Уэймут | 0:1* | ||||||
Райоп Колиери Велфайр | | Бишоп Окленд | 4:1* | ||||||
Кембридж Юнайтед | | Лоустофт Таун | 1:2* | ||||||
Грэнтем | | Ретфорд Таун | 3:1* | ||||||
Чичестер Сити | | Гилфорд Сити | 0:3* | ||||||
Маклсфилд Таун | | Уиган Атлетик | 3:0* | ||||||
Бедфорд Таун | | Бостон Юнайтед | 2:3* | ||||||
Тау-Ло Таун | | Саут Шилдз | 1:0* | ||||||
Лейтонстоун | | Слау Таун | 2:1* | ||||||
Кембридж Сити | | Корби Таун | 0:1* | ||||||
10-й тур | |||||||||
26.11 | Сент-Трюйден | | Льерс | 4:0 (1:0) | |||||
Синт-Трёйден | |||||||||
26.11 | Мехелен | | Льеж | 4:1 (3:1) | |||||
Мехелен | |||||||||
26.11 | Брюгге | | Беринген | 3:1 (1:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
26.11 | Беверен-Ваас | | Андерлехт | 1:2 (0:1) | |||||
Беверен | |||||||||
26.11 | Шарлеруа | | Варегем | 1:0 (1:0) | |||||
Шарлеруа | |||||||||
26.11 | Антверпен | | Расинг Уайт | 0:2 (0:0) | |||||
Антверпен | |||||||||
26.11 | Даринг | | Беерсхот | 2:0 (1:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
26.11 | Стандард | | Шарлеруа | 3:2 (1:1) | |||||
Льеж | |||||||||
9-й тур | |||||||||
11.11 | Льеж | | Шарлеруа | 2:1 (2:0) | |||||
Льеж | |||||||||
12.11 | Беринген | | Даринг | 3:1 (1:1) | |||||
Беринген | |||||||||
12.11 | Беерсхот | | Брюгге | 0:0 | |||||
Антверпен | |||||||||
12.11 | Расинг Уайт | | Сент-Трюйден | 2:2 (1:2) | |||||
Брюссель | |||||||||
12.11 | Варегем | | Стандард | 1:1 (1:1) | |||||
Варегем | |||||||||
12.11 | Андерлехт | | Мехелен | 4:2 (2:1) | |||||
Брюссель | |||||||||
12.11 | Льерс | | Антверпен | 4:1 (2:1) | |||||
Лир | |||||||||
12.11 | Шарлеруа | | Беверен-Ваас | 5:2 (1:0) | |||||
Шарлеруа | |||||||||
8-й тур | |||||||||
05.11 | Мехелен | | Варегем | 0:1 (0:0) | |||||
Мехелен | |||||||||
05.11 | Даринг | | Шарлеруа | 1:0 (0:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
05.11 | Стандард | | Андерлехт | 0:0 | |||||
Льеж | |||||||||
05.11 | Сент-Трюйден | | Беерсхот | 3:0 (1:0) | |||||
Синт-Трёйден | |||||||||
05.11 | Брюгге | | Расинг Уайт | 0:0 | |||||
Брюгге | |||||||||
05.11 | Беверен-Ваас | | Льеж | 2:1 (1:1) | |||||
Беверен | |||||||||
05.11 | Шарлеруа | | Льерс | 4:2 (2:1) | |||||
Шарлеруа | |||||||||
05.11 | Антверпен | | Беринген | 1:2 (0:1) | |||||
Антверпен |
13-й тур | |||||||||
04.11 | Спартак София | | Левски | 1:2 | |||||
05.11 | Ботев Бургас | | Сливен | 0:0 | |||||
05.11 | Локомотив Пловдив | | Локомотив София | 4:1 | |||||
05.11 | Миньор | | Ботев Враца | 3:2 | |||||
05.11 | Славия | | Марица | 2:0 | |||||
05.11 | Спартак Плевен | | Добруджа | 4:1 | |||||
05.11 | ЦСКА Червено знаме | | Тракия | 4:1 | |||||
05.11 | Черно море | | Берое | 2:0 | |||||
15-й тур | |||||||||
25.11 16:00 | Бавария | | Кайзерслаутерн | 4:1 (1:1) | |||||
Мюнхен | |||||||||
25.11 16:00 | Ганновер | | Нюрнберг | 1:1 (0:0) | |||||
Ганновер | |||||||||
25.11 16:00 | Гамбург | | Мюнхен 1860 | 2:2 (0:0) | |||||
Гамбург | |||||||||
25.11 16:00 | Кёльн | | Боруссия Мёнхенгладбах | 2:5 (1:1) | |||||
Кёльн | |||||||||
25.11 16:00 | Айнтрахт Франкфурт | | Айнтрахт Брауншвейг | 2:0 (1:0) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
25.11 16:00 | Боруссия Нойнкирхен | | Шальке 04 | 1:5 (0:1) | |||||
Нойнкирхен | |||||||||
25.11 16:00 | Дуйсбург | | Алемания | 3:0 (1:0) | |||||
Дуйсбург | |||||||||
25.11 16:00 | Карлсруэ | | Штутгарт | 1:4 (1:3) | |||||
Карлсруэ | |||||||||
25.11 16:00 | Боруссия Дортмунд | | Вердер | 1:1 (1:1) | |||||
Дортмунд | |||||||||
14-й тур | |||||||||
18.11 16:00 | Вердер | | Бавария | 4:1 (1:1) | |||||
Бремен | |||||||||
18.11 16:00 | Штутгарт | | Боруссия Дортмунд | 4:1 (1:1) | |||||
Штутгарт | |||||||||
18.11 16:00 | Мюнхен 1860 | | Боруссия Нойнкирхен | 5:0 (2:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
18.11 16:00 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Айнтрахт Франкфурт | 1:1 (1:1) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
18.11 16:00 | Айнтрахт Брауншвейг | | Гамбург | 0:1 (0:1) | |||||
Брауншвейг | |||||||||
18.11 16:00 | Кайзерслаутерн | | Ганновер | 0:0 | |||||
Кайзерслаутерн | |||||||||
18.11 16:00 | Шальке 04 | | Карлсруэ | 2:0 (1:0) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
18.11 16:00 | Кёльн | | Дуйсбург | 3:0 (2:0) | |||||
Кёльн | |||||||||
18.11 16:00 | Нюрнберг | | Алемания | 4:1 (3:0) | |||||
Нюрнберг | |||||||||
13-й тур | |||||||||
11.11 16:00 | Алемания | | Кайзерслаутерн | 1:1 (0:0) | |||||
Аахен | |||||||||
11.11 16:00 | Айнтрахт Франкфурт | | Кёльн | 1:2 (0:1) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
11.11 16:00 | Дуйсбург | | Нюрнберг | 2:0 (0:0) | |||||
Дуйсбург | |||||||||
11.11 16:00 | Карлсруэ | | Мюнхен 1860 | 0:3 (0:1) | |||||
Карлсруэ | |||||||||
11.11 16:00 | Гамбург | | Боруссия Мёнхенгладбах | 2:3 (1:3) | |||||
Гамбург | |||||||||
11.11 16:00 | Боруссия Нойнкирхен | | Айнтрахт Брауншвейг | 1:2 (1:1) | |||||
Нойнкирхен | |||||||||
11.11 16:00 | Боруссия Дортмунд | | Шальке 04 | 2:1 (0:0) | |||||
Дортмунд | |||||||||
11.11 16:00 | Бавария | | Штутгарт | 3:1 (0:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
11.11 16:00 | Ганновер | | Вердер | 4:2 (2:1) | |||||
Ганновер | |||||||||
12-й тур | |||||||||
04.11 16:00 | Кёльн | | Нюрнберг | 3:3 (1:1) | |||||
Кёльн | |||||||||
04.11 16:00 | Шальке 04 | | Бавария | 0:1 (0:0) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
04.11 16:00 | Мюнхен 1860 | | Боруссия Дортмунд | 3:0 (2:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
04.11 16:00 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Боруссия Нойнкирхен | 10:0 (2:0) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
04.11 16:00 | Айнтрахт Франкфурт | | Гамбург | 1:1 (0:1) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
04.11 16:00 | Штутгарт | | Ганновер | 2:0 (1:0) | |||||
Штутгарт | |||||||||
04.11 16:00 | Айнтрахт Брауншвейг | | Карлсруэ | 1:0 (0:0) | |||||
Брауншвейг | |||||||||
04.11 16:00 | Кайзерслаутерн | | Дуйсбург | 0:1 (0:0) | |||||
Кайзерслаутерн | |||||||||
04.11 16:00 | Вердер | | Алемания | 0:1 (0:0) | |||||
Бремен |
15-й тур | |||||||||
25.11 | Вольфсбург | | Хасте 01 | 3:0 (1:0) | |||||
Вольфсбург | |||||||||
25.11 | Бремерхафен 93 | | Санкт-Паули | 3:2 (0:2) | |||||
Бремерхафен | |||||||||
25.11 | Фёникс | | Бармбек-Уленхорст | 2:1 (1:0) | |||||
25.11 | Оснабрюк | | Арминия Ганновер | 1:0 (1:0) | |||||
Оснабрюк | |||||||||
25.11 | Хольштайн | | Ольденбург | 0:1 (0:1) | |||||
Киль | |||||||||
25.11 | Спербер | | Любек | 0:0 | |||||
25.11 | Конкордия | | Бергедорф | 2:1 (0:0) | |||||
25.11 | Альтона 93 | | Итцехо | 1:2 (1:2) | |||||
Гамбург | |||||||||
14-й тур | |||||||||
18.11 | Арминия Ганновер | | Фёникс | 3:1 (1:1) | |||||
Ганновер | |||||||||
18.11 | Санкт-Паули | | Конкордия | 4:0 (0:0) | |||||
Гамбург | |||||||||
18.11 | Любек | | Вольфсбург | 2:2 (0:1) | |||||
Любек | |||||||||
18.11 | Ольденбург | | Оснабрюк | 0:0 | |||||
Ольденбург | |||||||||
18.11 | Итцехо | | Спербер | 3:0 (2:0) | |||||
18.11 | Бармбек-Уленхорст | | Бремерхафен 93 | 6:1 (3:1) | |||||
18.11 | Бергедорф | | Альтона 93 | 1:1 (1:0) | |||||
Гамбург | |||||||||
18.11 | Хасте 01 | | Гёттинген 05 | 1:0 (1:0) | |||||
13-й тур | |||||||||
12.11 | Арминия Ганновер | | Конкордия | 3:1 (0:1) | |||||
Ганновер | |||||||||
12.11 | Санкт-Паули | | Спербер | 3:1 (1:1) | |||||
Гамбург | |||||||||
12.11 | Хольштайн | | Фёникс | 1:2 (1:2) | |||||
Киль | |||||||||
12.11 | Любек | | Хасте 01 | 2:0 (2:0) | |||||
Любек | |||||||||
12.11 | Ольденбург | | Бремерхафен 93 | 1:0 (1:0) | |||||
Ольденбург | |||||||||
12.11 | Итцехо | | Гёттинген 05 | 3:3 (0:2) | |||||
12.11 | Бармбек-Уленхорст | | Альтона 93 | 6:1 (3:0) | |||||
12.11 | Бергедорф | | Вольфсбург | 3:2 (1:0) | |||||
Гамбург | |||||||||
12-й тур | |||||||||
04.11 | Гёттинген 05 | | Любек | 3:1 (3:1) | |||||
Гёттинген | |||||||||
04.11 | Вольфсбург | | Итцехо | 5:1 (2:0) | |||||
Вольфсбург | |||||||||
04.11 | Бремерхафен 93 | | Арминия Ганновер | 3:2 (2:1) | |||||
Бремерхафен | |||||||||
04.11 | Фёникс | | Ольденбург | 3:1 (1:0) | |||||
04.11 | Оснабрюк | | Хольштайн | 2:1 (0:1) | |||||
Оснабрюк | |||||||||
04.11 | Спербер | | Бергедорф | 2:2 (0:1) | |||||
04.11 | Конкордия | | Бармбек-Уленхорст | 1:3 (0:2) | |||||
04.11 | Альтона 93 | | Санкт-Паули | 2:1 (1:0) | |||||
Гамбург |
12-й тур | |||||||||
25.11 | Герта | | Хермсдорф | 8:0 (4:0) | |||||
Берлин | |||||||||
25.11 | Теннис Боруссия | | Зюдринг | 4:0 (3:0) | |||||
Берлин | |||||||||
25.11 | Шпандауер | | Берлин 1892 | 3:0 (1:0) | |||||
Берлин | |||||||||
25.11 | Алемания | | Тасмания | 2:2 (1:0) | |||||
25.11 | Райниккендорф Фюкзе | | Рапиде-Веддинг | 5:1 (3:0) | |||||
25.11 | Нойкёльн | | Блау-Вайсс | 2:1 (1:1) | |||||
25.11 | Киккерс Берлин | | Ваккер 04 | 0:4 (0:1) | |||||
25.11 | Нойкёльнер Спортфройнде | | Герта-Целендорф | 0:3 (0:1) | |||||
11-й тур | |||||||||
18.11 | Герта | | Нойкёльнер Спортфройнде | 4:0 (1:0) | |||||
Берлин | |||||||||
18.11 | Теннис Боруссия | | Рапиде-Веддинг | 3:0 (2:0) | |||||
Берлин | |||||||||
18.11 | Герта-Целендорф | | Хермсдорф | 3:1 (3:1) | |||||
Берлин | |||||||||
18.11 | Ваккер 04 | | Тасмания | 3:1 (1:1) | |||||
Берлин | |||||||||
18.11 | Зюдринг | | Блау-Вайсс | 0:0 | |||||
18.11 | Шпандауер | | Алемания | 3:0 (1:0) | |||||
Берлин | |||||||||
18.11 | Берлин 1892 | | Райниккендорф Фюкзе | 1:0 (0:0) | |||||
18.11 | Нойкёльн | | Киккерс Берлин | 2:1 (0:0) | |||||
10-й тур | |||||||||
11.11 | Герта-Целендорф | | Герта | 0:3 (0:0) | |||||
Берлин | |||||||||
11.11 | Тасмания | | Теннис Боруссия | 0:1 (0:0) | |||||
Берлин | |||||||||
11.11 | Блау-Вайсс | | Ваккер 04 | 2:2 (0:0) | |||||
Берлин | |||||||||
11.11 | Берлин 1892 | | Нойкёльнер Спортфройнде | 1:2 (0:0) | |||||
11.11 | Райниккендорф Фюкзе | | Нойкёльн | 3:0 (0:0) | |||||
11.11 | Рапиде-Веддинг | | Шпандауер | 2:1 (1:0) | |||||
11.11 | Киккерс Берлин | | Алемания | 2:1 (1:0) | |||||
11.11 | Хермсдорф | | Зюдринг | 0:2 (0:2) | |||||
15-й тур | |||||||||
18.11 | Рот-Вайсс Оберхаузен | | Рот-Вайсс Эссен | 2:2 (1:2) | |||||
Оберхаузен | |||||||||
18.11 | Арминия Билефельд | | Вестфалия | 1:0 (0:0) | |||||
Билефельд | |||||||||
18.11 | Бохум | | Пройссен | 2:0 (0:0) | |||||
Бохум | |||||||||
18.11 | Шварц-Вайсс | | Виктория | 8:1 (3:0) | |||||
Эссен | |||||||||
18.11 | Люнен | | Марль-Хюлс | 1:4 (0:2) | |||||
Люнен | |||||||||
18.11 | Хамборн 07 | | Фортуна Дюссельдорф | 2:2 (1:1) | |||||
Дуйсбург | |||||||||
18.11 | Нойс | | Айнтрахт Гельзенкирхен | 1:2 (1:0) | |||||
18.11 | Вупперталь | | Байер | 1:1 (0:0) | |||||
Вупперталь | |||||||||
18.11 | Фортуна Кёльн | | Ботроп | 4:2 (1:2) | |||||
14-й тур | |||||||||
12.11 | Байер | | Бохум | 1:0 (0:0) | |||||
Леверкузен | |||||||||
12.11 | Рот-Вайсс Эссен | | Фортуна Кёльн | 1:1 (1:0) | |||||
Эссен | |||||||||
12.11 | Фортуна Дюссельдорф | | Рот-Вайсс Оберхаузен | 2:3 (2:2) | |||||
Дюссельдорф | |||||||||
12.11 | Виктория | | Вупперталь | 0:0 | |||||
Кёльн | |||||||||
12.11 | Марль-Хюлс | | Арминия Билефельд | 3:1 (2:0) | |||||
Марль | |||||||||
12.11 | Пройссен | | Нойс | 1:1 (0:0) | |||||
Мюнстер | |||||||||
12.11 | Айнтрахт Гельзенкирхен | | Люнен | 3:1 (0:0) | |||||
12.11 | Вестфалия | | Хамборн 07 | 1:4 (1:1) | |||||
Херне | |||||||||
12.11 | Ботроп | | Шварц-Вайсс | 1:0 (0:0) | |||||
Ботроп | |||||||||
13-й тур | |||||||||
05.11 | Рот-Вайсс Эссен | | Фортуна Дюссельдорф | 1:1 (1:0) | |||||
Эссен | |||||||||
05.11 | Рот-Вайсс Оберхаузен | | Вестфалия | 3:0 (2:0) | |||||
Оберхаузен | |||||||||
05.11 | Арминия Билефельд | | Айнтрахт Гельзенкирхен | 2:0 (1:0) | |||||
Билефельд | |||||||||
05.11 | Бохум | | Виктория | 2:0 (0:0) | |||||
Бохум | |||||||||
05.11 | Люнен | | Пройссен | 1:0 (1:0) | |||||
Люнен | |||||||||
05.11 | Хамборн 07 | | Марль-Хюлс | 3:2 (2:1) | |||||
Дуйсбург | |||||||||
05.11 | Нойс | | Байер | 2:7 (1:4) | |||||
05.11 | Вупперталь | | Ботроп | 1:0 (1:0) | |||||
Вупперталь | |||||||||
05.11 | Фортуна Кёльн | | Шварц-Вайсс | 2:0 (0:0) | |||||
13-й тур | |||||||||
12.11 | Альзенборн | | Мюльхайм | 5:0 (1:0) | |||||
Энкенбах-Альзенборн | |||||||||
12.11 | Нойндорф | | Фридрихсталь | 4:0 (1:0) | |||||
Кобленц | |||||||||
12.11 | Пирмазенс | | Саар 05 | 1:0 (1:0) | |||||
Пирмазенс | |||||||||
12.11 | Саарбрюкен | | Хомбург | 2:2 (2:1) | |||||
Саарбрюкен | |||||||||
12.11 | Рёхлинг | | Майнц | 0:1 (0:1) | |||||
Фёльклинген | |||||||||
12.11 | Вайзенау-Майнц | | Айнтрахт | 2:3 (1:1) | |||||
12.11 | Ворматия | | Зюдвест | 1:0 (0:0) | |||||
Вормс | |||||||||
12.11 | Людвигсхафен | | Франкенталь | 1:3 (0:1) | |||||
12-й тур | |||||||||
05.11 | Альзенборн | | Рёхлинг | 2:0 (2:0) | |||||
Энкенбах-Альзенборн | |||||||||
05.11 | Пирмазенс | | Людвигсхафен | 2:1 (2:1) | |||||
Пирмазенс | |||||||||
05.11 | Майнц | | Фридрихсталь | 1:1 (0:0) | |||||
Майнц | |||||||||
05.11 | Зюдвест | | Саарбрюкен | 2:2 (1:1) | |||||
05.11 | Айнтрахт | | Нойндорф | 2:2 (1:1) | |||||
Трир | |||||||||
05.11 | Саар 05 | | Ворматия | 3:0 (0:0) | |||||
05.11 | Франкенталь | | Хомбург | 1:3 (0:1) | |||||
05.11 | Мюльхайм | | Вайзенау-Майнц | 2:2 (1:1) | |||||
14-й тур | |||||||||
18.11 | Бавария | | Мангейм | 5:1 (0:0) | |||||
Хоф | |||||||||
18.11 | Киккерс Оффенбах | | Киккерс Штутгарт | 2:0 (0:0) | |||||
Оффенбах | |||||||||
18.11 | Ройтлинген 05 | | Франкфурт | 5:1 (5:0) | |||||
Ройтлинген | |||||||||
18.11 | Фюрт | | Филлинген | 1:0 (0:0) | |||||
Фюрт | |||||||||
18.11 | Гессен | | Бакнанг | 5:0 (3:0) | |||||
Кассель | |||||||||
18.11 | Вальдхоф | | Опель | 1:2 (1:1) | |||||
Мангейм | |||||||||
18.11 | Швабен | | Регенсбург | 2:2 (0:2) | |||||
18.11 | Дармштадт | | Швайнфурт 05 | 2:1 (1:1) | |||||
Дармштадт | |||||||||
18.11 | Висбаден | | Фрайбургер | 4:1 (2:0) | |||||
13-й тур | |||||||||
11.11 | Киккерс Штутгарт | | Бавария | 3:5 (2:1) | |||||
Штутгарт | |||||||||
11.11 | Швайнфурт 05 | | Киккерс Оффенбах | 2:3 (1:2) | |||||
Швайнфурт | |||||||||
11.11 | Мангейм | | Дармштадт | 6:2 (3:0) | |||||
Мангейм | |||||||||
11.11 | Фрайбургер | | Бакнанг | 2:0 (1:0) | |||||
Фрайбург | |||||||||
11.11 | Филлинген | | Гессен | 3:0 (2:0) | |||||
11.11 | Опель | | Ройтлинген 05 | 1:0 (0:0) | |||||
11.11 | Регенсбург | | Вальдхоф | 2:2 (1:1) | |||||
Регенсбург | |||||||||
11.11 | Франкфурт | | Швабен | 1:1 (0:1) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
11.11 | Висбаден | | Фюрт | 1:2 (1:1) | |||||
12-й тур | |||||||||
04.11 | Бавария | | Регенсбург | 6:0 (1:0) | |||||
Хоф | |||||||||
04.11 | Ройтлинген 05 | | Фрайбургер | 4:2 (3:0) | |||||
Ройтлинген | |||||||||
04.11 | Фюрт | | Швайнфурт 05 | 1:1 (0:1) | |||||
Фюрт | |||||||||
04.11 | Гессен | | Мангейм | 1:1 (1:1) | |||||
Кассель | |||||||||
04.11 | Вальдхоф | | Филлинген | 2:0 (0:0) | |||||
Мангейм | |||||||||
04.11 | Швабен | | Висбаден | 2:0 (2:0) | |||||
04.11 | Дармштадт | | Опель | 1:3 (0:1) | |||||
Дармштадт | |||||||||
04.11 | Франкфурт | | Киккерс Оффенбах | 1:2 (1:1) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
04.11 | Бакнанг | | Киккерс Штутгарт | 1:5 (1:3) | |||||
8-й тур | |||||||||
26.11 | Гессен | | Дармштадт | 3:1 (1:0) | |||||
Кассель |
10-й тур | |||||||||
25.11 15:00 | Мотор | | Карл Цейсс | 1:2 | |||||
25.11 15:00 | Висмут | | Динамо Дрезден | 2:0 | |||||
25.11 15:00 | Рот-Вайсс | | Унион | 3:0 | |||||
25.11 15:00 | Локомотив Штендаль | | Хеми Лейпциг | 2:0 | |||||
25.11 15:00 | Карл-Маркс-Штадт | | Магдебург | 1:0 | |||||
25.11 15:00 | Локомотив Лейпциг | | Хеми Галле | 5:1 | |||||
25.11 15:00 | Форвертс | | Ганза | 1:1 | |||||
9-й тур | |||||||||
04.11 15:00 | Карл Цейсс | | Ганза | 4:1 | |||||
04.11 15:00 | Хеми Галле | | Мотор | 2:1 | |||||
04.11 15:00 | Магдебург | | Локомотив Лейпциг | 2:0 | |||||
04.11 15:00 | Хеми Лейпциг | | Карл-Маркс-Штадт | 1:0 | |||||
04.11 15:00 | Унион | | Локомотив Штендаль | 0:0 | |||||
04.11 15:00 | Динамо Дрезден | | Рот-Вайсс | 1:2 | |||||
04.11 15:00 | Висмут | | Форвертс | 1:2 | |||||
16-й тур | |||||||||
26.11 | НЕК | | Ден Хаг | 1:0 (0:0) | |||||
26.11 | НАК | | Гронинген | 0:0 | |||||
26.11 | ПСВ | | Утрехт | 1:1 (1:0) | |||||
26.11 | Ситтардия | | ДВС | 0:1 (0:0) | |||||
26.11 | Ксеркс | | Телстар | 3:0 (2:0) | |||||
26.11 | Спарта | | Гоу Эхед Иглс | 1:1 (1:0) | |||||
26.11 | МВВ | | Волендам | 0:0 | |||||
26.11 | Твенте | | Фейеноорд | 1:2 (1:0) | |||||
26.11 | Аякс | | Фортуна | 7:1 (1:0) | |||||
15-й тур | |||||||||
19.11 | Фейеноорд | | МВВ | 3:0 (1:0) | |||||
19.11 | Волендам | | Ситтардия | 1:0 (0:0) | |||||
19.11 | Телстар | | ПСВ | 2:1 (1:1) | |||||
19.11 | Гоу Эхед Иглс | | Ксеркс | 3:0 (1:0) | |||||
19.11 | Фортуна | | НЕК | 2:2 (2:1) | |||||
19.11 | ДВС | | Гронинген | 1:1 (0:0) | |||||
19.11 | НАК | | Аякс | 0:1 (0:0) | |||||
19.11 | Утрехт | | Твенте | 5:0 (1:0) | |||||
19.11 | Ден Хаг | | Спарта | 2:0 (0:0) | |||||
14-й тур | |||||||||
12.11 | НЕК | | НАК | 2:1 (1:0) | |||||
12.11 | ПСВ | | Гоу Эхед Иглс | 1:2 (0:0) | |||||
12.11 | МВВ | | Утрехт | 2:0 (1:0) | |||||
12.11 | Спарта | | Фортуна | 1:1 (1:1) | |||||
12.11 | Ксеркс | | Ден Хаг | 0:1 (0:1) | |||||
12.11 | Гронинген | | Аякс | 1:1 (1:0) | |||||
12.11 | Ситтардия | | Фейеноорд | 1:2 (0:1) | |||||
12.11 | Твенте | | Телстар | 4:2 (2:0) | |||||
12.11 | ДВС | | Волендам | 3:3 (2:1) | |||||
13-й тур | |||||||||
05.11 | Волендам | | Гронинген | 0:0 | |||||
05.11 | Гоу Эхед Иглс | | Твенте | 0:0 | |||||
05.11 | Телстар | | МВВ | 0:0 | |||||
05.11 | Аякс | | НЕК | 9:1 (5:1) | |||||
9-й тур | |||||||||
08.11 | Аякс | | Твенте | 2:1 (1:0) | |||||
10-й тур | |||||||||
25.11 | Реал Мадрид | | Кордова | 4:0 (2:0) | |||||
26.11 | Севилья | | Реал Бетис | 2:3 (1:1) | |||||
26.11 | Малага | | Сабадель | 1:3 (1:2) | |||||
26.11 | Понтеведра | | Эльче | 1:0 (1:0) | |||||
26.11 | Эспаньол | | Атлетико Бильбао | 1:1 (1:1) | |||||
26.11 | Реал Сосьедад | | Валенсия | 2:0 (1:0) | |||||
26.11 | Реал Сарагоса | | Атлетико Мадрид | 1:1 (1:1) | |||||
26.11 | Лас Пальмас | | Барселона | 4:1 (1:1) | |||||
9-й тур | |||||||||
19.11 | Атлетико Бильбао | | Реал Сарагоса | 2:0 (2:0) | |||||
19.11 | Атлетико Мадрид | | Реал Сосьедад | 2:1 (0:1) | |||||
19.11 | Кордова | | Понтеведра | 3:1 (1:0) | |||||
19.11 | Эльче | | Барселона | 0:2 (0:0) | |||||
19.11 | Сабадель | | Реал Мадрид | 2:4 (2:2) | |||||
19.11 | Валенсия | | Севилья | 4:2 (1:0) | |||||
19.11 | Эспаньол | | Лас Пальмас | 3:2 (1:1) | |||||
19.11 | Реал Бетис | | Малага | 2:0 (1:0) | |||||
8-й тур | |||||||||
11.11 | Реал Мадрид | | Реал Бетис | 3:0 (1:0) | |||||
11.11 | Реал Сарагоса | | Эспаньол | 4:2 (2:0) | |||||
12.11 | Барселона | | Кордова | 3:2 (1:1) | |||||
12.11 | Севилья | | Атлетико Мадрид | 0:2 (0:1) | |||||
12.11 | Малага | | Валенсия | 0:0 | |||||
12.11 | Понтеведра | | Сабадель | 0:0 | |||||
12.11 | Реал Сосьедад | | Атлетико Бильбао | 1:1 (0:1) | |||||
12.11 | Лас Пальмас | | Эльче | 3:1 (1:1) | |||||
7-й тур | |||||||||
05.11 | Атлетико Бильбао | | Севилья | 2:0 (2:0) | |||||
05.11 | Атлетико Мадрид | | Малага | 4:2 (1:1) | |||||
05.11 | Кордова | | Эльче | 3:0 (1:0) | |||||
05.11 | Сабадель | | Барселона | 1:1 (0:0) | |||||
05.11 | Валенсия | | Реал Мадрид | 2:0 (0:0) | |||||
05.11 | Эспаньол | | Реал Сосьедад | 2:0 (0:0) | |||||
05.11 | Реал Бетис | | Понтеведра | 0:1 (0:1) | |||||
05.11 | Лас Пальмас | | Реал Сарагоса | 2:1 (2:1) | |||||
9-й тур | |||||||||
26.11 | Ювентус | | Фиорентина | 2:2 (1:0) | |||||
Турин | |||||||||
26.11 | Аталанта | | Брешиа | 1:3 | |||||
26.11 | Болонья | | Наполи | 1:2 | |||||
26.11 | Интер | | СПАЛ | 2:0 | |||||
26.11 | Виченца | | Милан | 2:2 | |||||
26.11 | Мантова | | Торино | 0:0 | |||||
26.11 | Сампдория | | Кальяри | 1:1 | |||||
26.11 | Варезе | | Рома | 2:0 | |||||
8-й тур | |||||||||
12.11 | Кальяри | | Ювентус | 2:0 (1:0) | |||||
Кальяри | |||||||||
12.11 | Болонья | | СПАЛ | 2:3 | |||||
12.11 | Брешиа | | Интер | 2:0 | |||||
12.11 | Мантова | | Аталанта | 1:0 | |||||
12.11 | Милан | | Сампдория | 2:0 | |||||
12.11 | Наполи | | Фиорентина | 1:0 | |||||
12.11 | Рома | | Виченца | 0:0 | |||||
12.11 | Торино | | Варезе | 0:0 | |||||
7-й тур | |||||||||
05.11 | Ювентус | | Рома | 0:1 (0:0) | |||||
Турин | |||||||||
05.11 | Аталанта | | Торино | 1:1 | |||||
05.11 | Кальяри | | Милан | 2:2 | |||||
05.11 | Фиорентина | | Брешиа | 0:1 | |||||
05.11 | Интер | | Болонья | 1:0 | |||||
05.11 | Виченца | | Мантова | 2:0 | |||||
05.11 | СПАЛ | | Варезе | 1:3 | |||||
05.11 | Сампдория | | Наполи | 1:1 | |||||
7-й тур | |||||||||
05.11 | КУФ | | Баррейренсе | 1:0 (1:0) | |||||
Баррейру | |||||||||
05.11 | Спортинг Брага | | Белененсиш | 1:0 (0:0) | |||||
Брага | |||||||||
05.11 | Тирсенсе | | Бенфика | 0:0 | |||||
Санту-Тирсу | |||||||||
05.11 | Спортинг Лиссабон | | Порту | 0:0 | |||||
Лиссабон | |||||||||
05.11 | Академика | | Варзим | 5:0 (1:0) | |||||
Коимбра | |||||||||
05.11 | Санжоауненсе | | Витория Гимарайнш | 0:0 | |||||
Сан-Жуан-да-Мадейра | |||||||||
05.11 | Лейсоеш | | Витория Сетубал | 0:1 (0:1) | |||||
Матозиньюш |
16-й тур | |||||||||
25.11 | Сент-Этьен | | Мец | 4:0 (1:0) | |||||
Сент-Этьен | |||||||||
26.11 | Ред Стар | | Анжер | 3:3 (1:1) | |||||
Бове | |||||||||
26.11 | Руан | | Лилль | 1:0 (0:0) | |||||
Руан | |||||||||
26.11 | Экс | | Ренн | 2:3 (2:3) | |||||
Экс-ан-Прованс | |||||||||
26.11 | Страсбур | | Марсель | 1:0 (1:0) | |||||
Страсбург | |||||||||
26.11 | Ланс | | Монако | 1:3 (0:1) | |||||
Ланс | |||||||||
26.11 | Валансьен | | Аяччо | 0:0 | |||||
Валансьен | |||||||||
26.11 | Ницца | | Лион | 0:3 (0:1) | |||||
Ницца | |||||||||
26.11 | Бордо | | Сошо | 3:0 (2:0) | |||||
Бордо | |||||||||
26.11 | Нант | | Седан | 1:1 (0:0) | |||||
Нант | |||||||||
15-й тур | |||||||||
18.11 | Сошо | | Марсель | 1:1 (0:0) | |||||
Монбельяр | |||||||||
19.11 | Ренн | | Ред Стар | 3:0 (1:0) | |||||
Ренн | |||||||||
19.11 | Монако | | Сент-Этьен | 0:3 (0:2) | |||||
Монте-Карло | |||||||||
19.11 | Лион | | Валансьен | 0:0 | |||||
Лион | |||||||||
19.11 | Лилль | | Нант | 2:0 (1:0) | |||||
Лилль | |||||||||
19.11 | Экс | | Руан | 4:1 (2:1) | |||||
Экс-ан-Прованс | |||||||||
19.11 | Анжер | | Бордо | 0:0 | |||||
Анжер | |||||||||
19.11 | Аяччо | | Ницца | 2:1 (0:1) | |||||
Аяччо | |||||||||
19.11 | Седан | | Страсбур | 3:1 (1:0) | |||||
Седан Stade Émile-Albeau | |||||||||
19.11 | Мец | | Ланс | 2:1 (0:1) | |||||
Мец | |||||||||
14-й тур | |||||||||
11.11 | Страсбур | | Мец | 0:0 | |||||
Страсбург | |||||||||
11.11 | Ланс | | Седан | 3:0 (1:0) | |||||
Ланс | |||||||||
11.11 | Марсель | | Монако | 2:1 (2:1) | |||||
Марсель | |||||||||
11.11 | Сент-Этьен | | Сошо | 2:0 (0:0) | |||||
Сент-Этьен | |||||||||
11.11 | Нант | | Анжер | 0:1 (0:1) | |||||
Нант | |||||||||
12.11 | Ред Стар | | Лион | 1:1 (0:1) | |||||
Бове | |||||||||
12.11 | Руан | | Аяччо | 3:1 (1:0) | |||||
Руан | |||||||||
12.11 | Валансьен | | Экс | 1:0 (0:0) | |||||
Валансьен | |||||||||
12.11 | Ницца | | Лилль | 3:1 (2:1) | |||||
Ницца | |||||||||
12.11 | Бордо | | Ренн | 6:2 (3:1) | |||||
Бордо | |||||||||
13-й тур | |||||||||
05.11 | Ренн | | Монако | 1:1 (0:0) | |||||
Ренн | |||||||||
05.11 | Руан | | Валансьен | 1:2 (1:0) | |||||
Руан | |||||||||
05.11 | Лион | | Бордо | 2:0 (1:0) | |||||
Лион | |||||||||
05.11 | Лилль | | Ред Стар | 1:1 (1:1) | |||||
Лилль | |||||||||
05.11 | Анжер | | Страсбур | 1:0 (0:0) | |||||
Анжер | |||||||||
05.11 | Экс | | Ницца | 3:1 (1:0) | |||||
Экс-ан-Прованс | |||||||||
05.11 | Сошо | | Ланс | 4:1 (3:0) | |||||
Монбельяр | |||||||||
05.11 | Аяччо | | Нант | 5:3 (2:2) | |||||
Аяччо | |||||||||
05.11 | Седан | | Сент-Этьен | 5:2 (3:1) | |||||
Седан Stade Émile-Albeau | |||||||||
05.11 | Мец | | Марсель | 3:0 (2:0) | |||||
Мец | |||||||||
12-й тур | |||||||||
01.11 | Ред Стар | | Экс | 2:1 (1:1) | |||||
Бове | |||||||||
01.11 | Монако | | Мец | 3:1 (2:1) | |||||
Монте-Карло | |||||||||
01.11 | Страсбур | | Сошо | 1:4 (1:4) | |||||
Страсбург | |||||||||
01.11 | Ланс | | Анжер | 4:2 (1:1) | |||||
Ланс | |||||||||
01.11 | Марсель | | Седан | 1:0 (1:0) | |||||
Марсель | |||||||||
01.11 | Валансьен | | Лилль | 3:0 (1:0) | |||||
Валансьен | |||||||||
01.11 | Сент-Этьен | | Ренн | 3:0 (1:0) | |||||
Сент-Этьен | |||||||||
01.11 | Ницца | | Руан | 4:0 (2:0) | |||||
Ницца | |||||||||
01.11 | Бордо | | Аяччо | 3:0 (3:0) | |||||
Бордо | |||||||||
01.11 | Нант | | Лион | 1:0 (0:0) | |||||
Нант | |||||||||
8-й тур | |||||||||
08.11 | Лион | | Седан | 0:2 (0:0) | |||||
Лион |
12-й тур | |||||||||
25.11 | Химнасия и Эсгрима | | Расинг Кордова | 6:1 | |||||
26.11 | Атлетико Хувентуд | | Олимпо | 1:4 | |||||
26.11 | Колон | | Банфилд | 2:2 | |||||
26.11 | Спортиво Гузман | | Уракан | 0:3 | |||||
11-й тур | |||||||||
17.11 | Химнасия и Эсгрима | | Колон | 5:0 | |||||
19.11 | Атлетико Хувентуд | | Уракан | 1:3 | |||||
19.11 | Олимпо | | Банфилд | 0:6 | |||||
19.11 | Расинг Кордова | | Спортиво Гузман | 0:3 | |||||
10-й тур | |||||||||
12.11 | Банфилд | | Атлетико Хувентуд | 6:1 | |||||
12.11 | Колон | | Олимпо | 3:0 | |||||
12.11 | Уракан | | Расинг Кордова | 4:0 | |||||
12.11 | Спортиво Гузман | | Химнасия и Эсгрима | 0:2 | |||||
9-й тур | |||||||||
03.11 | Химнасия и Эсгрима | | Уракан | 3:2 | |||||
05.11 | Атлетико Хувентуд | | Колон | 1:2 | |||||
05.11 | Олимпо | | Спортиво Гузман | 0:4 | |||||
05.11 | Расинг Кордова | | Банфилд | 2:0 | |||||
14-й тур | |||||||||
25.11 | Альмагро | | Атланта | 0:0 | |||||
25.11 | Архентинос Хуниорс | | Тигре | 3:1 | |||||
25.11 | Дефенсорес де Бельграно | | Ньюэллс Олд Бойз | 2:2 | |||||
25.11 | Лос Андес | | Эспаньол | 0:0 | |||||
25.11 | Унион | | Чакарита Хуниорс | 0:0 | |||||
13-й тур | |||||||||
18.11 | Архентинос Хуниорс | | Чакарита Хуниорс | 0:2 | |||||
18.11 | Атланта | | Лос Андес | 2:0 | |||||
18.11 | Эспаньол | | Дефенсорес де Бельграно | 3:0 | |||||
18.11 | Ньюэллс Олд Бойз | | Унион | 3:1 | |||||
18.11 | Тигре | | Альмагро | 1:1 | |||||
12-й тур | |||||||||
11.11 | Архентинос Хуниорс | | Ньюэллс Олд Бойз | 0:0 | |||||
11.11 | Чакарита Хуниорс | | Тигре | 3:2 | |||||
11.11 | Дефенсорес де Бельграно | | Атланта | 2:1 | |||||
11.11 | Лос Андес | | Альмагро | 2:2 | |||||
11.11 | Унион | | Эспаньол | 1:1 | |||||
11-й тур | |||||||||
04.11 | Альмагро | | Дефенсорес де Бельграно | 2:0 | |||||
04.11 | Эспаньол | | Архентинос Хуниорс | 3:2 | |||||
04.11 | Ньюэллс Олд Бойз | | Чакарита Хуниорс | 1:0 | |||||
04.11 | Тигре | | Лос Андес | 1:0 | |||||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) | | Наутико (Ресифи) | 2:0 | 0:3 | 2:3 | ||||
Белу-Оризонти | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Наутико (Ресифи) | | Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) | 3:0 | ||||||
Ресифи |
3-й тур | |||||||||
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) | | Ботафого (Рио-де-Жанейро) | 1:1* | ||||||
Белу-Оризонти | |||||||||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) | | Ботафого (Рио-де-Жанейро) | 1:0 | 2:3 | 3:3 | ||||
Белу-Оризонти |
Ферровиарио (Куритиба) | | Пердиган (Видейра) | 3:2 | ||||||
Куритиба | |||||||||
Пердиган (Видейра) | | Гремио (Порту-Алегри) | 2:2 | ||||||
Флорианополис | |||||||||
Ферровиарио (Куритиба) | | Гремио (Порту-Алегри) | 0:2 | ||||||
Куритиба | |||||||||
Пердиган (Видейра) | | Ферровиарио (Куритиба) | 2:3 | ||||||
Видейра | |||||||||
Гремио (Порту-Алегри) | | Ферровиарио (Куритиба) | 0:0 | ||||||
Порту-Алегри | |||||||||
Гремио (Порту-Алегри) | | Пердиган (Видейра) | 8:0 | ||||||
Порту-Алегри |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Гремио (Порту-Алегри) | 4 | 2 | 2 | 0 | 12-2 | 6 | ||
2. | Ферровиарио (Куритиба) | 4 | 2 | 1 | 1 | 6-6 | 5 | ||
3. | Пердиган (Видейра) | 4 | 0 | 1 | 3 | 6-16 | 1 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |