18:55
Олег Терехин: "Динамо будет фаворитом. "Ростов" набирает очки только дома".
Бывший игрок московского «Динамо» Олег Терехин в интервью «Газете.Ru» заявил, что бело-голубые будут фаворитами в матче Российской премьер-лиги (РПЛ)
18:42
Хвича Кварацхелия не сыграет против "Аталанты" из-за травмы, полученной в матче против Греции.
Как сообщает официальный сайт "Наполи", грузинский атакующий полузащитник Хвича Кварацхелия получил травму бедра. Футболист повредил ногу в поединке ...
18:37
Бывший игрок и главный тренер «Зенита» Вячеслав Мельников прокомментировал «РБ Спорт» ближайший график сине-бело-голубых в чемпионате и Кубке России.
18:35
Бывший главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко опроверг информацию о возможном назначении в «Торпедо». Ранее телеграм-канал «Панк инсайд» ...
18:31
Актуально о футболе. Слабеющий лимит.
Сборные свое отыграли. Казахстан, к сожалению, порадовать не смог, а на их финал плей-офф с Грузией было бы посмотреть особенно интересно. Отдельно ...
18:12
Вратарь сборной России по футболу и азербайджанского "Карабаха" Андрей Лунев в интервью РИА Новости заявил, что все будут рады, если в стране ...
17:49
Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 25-го тура Первой лиги.
«Торпедо» - «КАМАЗ»: Владимир Фалов (Москва) – Денис Петров (Астрахань), Руслан Шекемов (Нальчик), резервный судья – Антон Сидорин (Москва), ...
17:48
Как информирует пресс-служба Футбольной ассоциации Англии, специальная комиссия открыла дело против итальянского хавбека "Ньюкасла" Сандро Тонали по ...
17:36
Российская премьер-лига (РПЛ) перечислит средства для помощи семьям погибших и пострадавших при теракте в подмосковном Красногорске. Об этом сообщает
17:27
Александр Мостовой: "Головин сильно прибавил, играя в "Монако".
Экс-футболист сборной России Александр Мостовой в интервью «РБ Спорт» высказался о полузащитнике Александре Головине. Полузащитник с 2018 года ...
17:15
Игорь Корнеев: "Гол Аргентине? Мое мнение по Угальде не изменилось".
Бывший спортивный директор «Зенита» и «Локомотива» Игорь Корнеев заявил «Матч ТВ», что не впечатлен игрой форварда «Спартака» Манфреда Угальде в ...
17:04
В ЦСКА опровергли инсайд о продлении контракта с Владимиром Федотовым.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал информацию желании армейцев продлить соглашение с главным тренером Владимиром ...
17:01
Юрий Белоус: "В "Локомотиве" самые перспективные российские футболисты".
Бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус в интервью «РБ Спорт» поделился впечатлениями от игры молодых футболистов железнодорожников. Средний ...
16:31
Сборная Уругвая готова провести матч с Россией в 2025 году.
«Это правда. РФС действительно вел с нами переговоры по товарищескому матчу в марте. В этом году мы хотели бы провести товарищеские встречи со ...
16:24
Игорь Осинькин: "Надеемся дать бой "Зениту" за счет фактора домашнего поля".
Главный тренер «Крылья Советов» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» заявил, что самарская команда постарается оказать сопротивление петербургскому ...
Футбольные матчи за октябрь 1952 года |
1-й тур | |||||||||
04.10 | Северная Ирландия | | Англия | 2:2 (1:1) | |||||
Белфаст | |||||||||
18.10 | Уэльс | | Шотландия | 1:2 (1:1) | |||||
Кардифф |
11-й тур | |||||||||
Даугава | | Локомотив | 0:2 (0:1) | ||||||
Москва | |||||||||
Динамо Москва | | Динамо Тбилиси | 2:2 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
10-й тур | |||||||||
Динамо Минск | | Зенит | 0:4 (0:2) | ||||||
Москва | |||||||||
9-й тур | |||||||||
Динамо Ленинград | | Динамо Москва | 0:5 (0:2) | ||||||
Киев | |||||||||
6-й тур | |||||||||
Спартак | | ВВС | 1:2 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
2-й тур | |||||||||
Команда г. Калинина | | Динамо Тбилиси | 1:1 (0:1) | ||||||
Москва | |||||||||
Даугава | | Зенит | 2:0 (2:0) | ||||||
Москва | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Динамо Москва | | Зенит | 2:1 (0:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Локомотив | | Шахтер | 3:0 (2:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Динамо Тбилиси | | ВВС | 1:0 (1:0) | ||||||
Москва |
05.10 03:00 | Буревестник | | Нефтяник | 1:0 (1:0) | |||||
Кишинев | |||||||||
05.10 03:00 | Динамо Алма-Ата | | Локомотив | 0:1 | |||||
Алма-Ата | |||||||||
09.10 03:00 | Спартак Вильнюс | | ДО Тбилиси | 0:0 | |||||
Вильнюс Государственный стадион | |||||||||
19.10 03:00 | ДО Тбилиси | | Торпедо Горький | 5:0 | |||||
Тбилиси | |||||||||
22.10 03:00 | Локомотив | | ВМС | 1:3* | |||||
Москва | |||||||||
26.10 03:00 | Нефтяник | | Торпедо Горький | 1:1 (0:1) | |||||
Баку |
Спартак (Москва) | | ДО (Киев) | 2:0 (2:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Торпедо (Москва) | | Динамо (Ленинград) | 2:1 д.в. (1:1, 1:1) | ||||||
Москва |
Динамо (Ленинград) | | ВВС (Москва) | 2:0 (1:0) | ||||||
Ленинград | |||||||||
Спартак (Москва) | | Динамо (Москва) | 3:0 (2:0) | ||||||
Киев | |||||||||
Торпедо (Москва) | | Зенит (Ленинград) | 3:1 (3:0) | ||||||
Харьков | |||||||||
ДО (Киев) | | Команда г. Калинина | 2:0 (2:0) | ||||||
Киев |
Спартак (Ашхабад) | | Динамо (Ленинград) | 2:3 (1:2) | ||||||
Ашхабад | |||||||||
Спартак (Москва) | | ДО (Свердловск) | 5:1 (2:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Динамо (Москва) | | ДО (Вильнюс) | 4:1 (1:1) | ||||||
Москва | |||||||||
ВВС (Москва) | | Динамо (Минск) | 2:1 д.в. (1:0, 1:1) | ||||||
Москва | |||||||||
Зенит (Ленинград) | | Локомотив (Харьков) | 2:0 (0:0) | ||||||
Ленинград | |||||||||
ДО (Киев) | | Локомотив (Москва) | 2:1 (2:0) | ||||||
Киев | |||||||||
Торпедо (Москва) | | Нефтяник (Баку) | 4:0 (1:0) | ||||||
Харьков | |||||||||
Команда г. Калинина | | Динамо (Тбилиси) | 2:1 (1:1) | ||||||
Киев |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Нефтяник (Баку) | | ВМС (Москва) | 2:0 (2:0)* | 2:0 | |||||
Баку | |||||||||
0-й тур | |||||||||
Команда г. Калинина | | ДО (Тбилиси) | 4:1 (1:1) | ||||||
Калинин | |||||||||
ДО (Свердловск) | | Динамо (Алма-Ата) | 5:1 (2:1) | ||||||
Свердловск | |||||||||
Нефтяник (Баку) | | ВМС (Москва) | 2:2 д.в. (2:0, 2:2) | ||||||
Баку | |||||||||
ДО (Киев) | | КБФ (Таллин) | 2:0 (0:0) | ||||||
Киев | |||||||||
Локомотив (Москва) | | Торпедо (Сталинград) | 6:0 (2:0) | ||||||
Ленинград | |||||||||
Торпедо (Горький) | | Динамо (Минск) | 0:1 (0:0) | ||||||
Горький | |||||||||
Локомотив (Харьков) | | ДО (Рига) | 2:0 (0:0) | ||||||
Харьков | |||||||||
Торпедо (Москва) | | Строитель (Ленинакан) | 2:0 (1:0) | ||||||
Москва |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Спартак (Вильнюс) | | Торпедо (Сталинград) | 1:2 (1:1)* | 1:2 | |||||
Вильнюс | |||||||||
0-й тур | |||||||||
Спартак (Вильнюс) | | Торпедо (Сталинград) | 1:1 д.в. (0:1, 1:1) | ||||||
Вильнюс | |||||||||
Строитель (Усть-Каменогорск) | | Торпедо (Горький) | 2:3 (0:3) | ||||||
Усть-Каменогорск | |||||||||
Буревестник (Бендеры) | | ВМС (Москва) | 3:6 (1:3) | ||||||
Бендеры |
8-й тур | |||||||||
25.10 | ФК Вена | | Штурм | 2:2 | |||||
Вена FC Wien-Platz | |||||||||
25.10 | Адмира | | ЗАК | 5:2 | |||||
Вена Jedlesee II | |||||||||
26.10 | Фёрст | | ФАК | 4:1 | |||||
Вена | |||||||||
26.10 | ЛАСК | | Ваккер | 1:2 | |||||
Линц | |||||||||
26.10 | Аустрия | | Рапид | 2:1 | |||||
Вена | |||||||||
27.10 | Мёдлинг | | Грацер СК | 3:1 | |||||
Мёдлинг Stadion der Stadt Mödling | |||||||||
29.10 | ГАК | | Зиммеринг | 1:0 | |||||
Грац GAK-Platz | |||||||||
7-й тур | |||||||||
11.10 | ФАК | | ЛАСК | 1:3 | |||||
Вена Jedlesee I | |||||||||
11.10 | Ваккер | | ГАК | 7:1 | |||||
Вена Wacker-Platz | |||||||||
11.10 | Грацер СК | | ЗАК | 5:1 | |||||
Грац GSC-Platz | |||||||||
11.10 | Зиммеринг | | Мёдлинг | 0:1 | |||||
Зиммеринг Simmering-Platz | |||||||||
12.10 | Штурм | | Фёрст | 1:2 | |||||
Грац | |||||||||
12.10 | Аустрия | | Адмира | 4:2 | |||||
Вена | |||||||||
12.10 | Рапид | | ФК Вена | 3:1 | |||||
Вена | |||||||||
6-й тур | |||||||||
04.10 | Мёдлинг | | Ваккер | 2:2 | |||||
Мёдлинг Stadion der Stadt Mödling | |||||||||
04.10 | Адмира | | Грацер СК | 7:2 | |||||
Вена Jedlesee II | |||||||||
05.10 | ЗАК | | Зиммеринг | 1:1 | |||||
Зальцбург Salzburg-Gnigl | |||||||||
05.10 | ЛАСК | | Штурм | 3:1 | |||||
Линц LASK-Platz | |||||||||
05.10 | ГАК | | ФАК | 2:2 | |||||
Грац GAK-Platz | |||||||||
05.10 | ФК Вена | | Аустрия | 2:3 | |||||
Вена | |||||||||
05.10 | Фёрст | | Рапид | 2:4 | |||||
Вена |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Арсенал | 42 | 21 | 12 | 9 | 97-64 | 54 | ||
2. | Престон Норт Энд | 42 | 21 | 12 | 9 | 85-60 | 54 | ||
3. | Вулвергемптон Уондерерс | 42 | 19 | 13 | 10 | 86-63 | 51 | ||
4. | Вест Бромвич Элбион | 42 | 21 | 8 | 13 | 66-60 | 50 | ||
5. | Чарльтон Атлетик | 42 | 19 | 11 | 12 | 77-63 | 49 | ||
6. | Барнли | 42 | 18 | 12 | 12 | 67-52 | 48 | ||
7. | Блэкпул | 42 | 19 | 9 | 14 | 71-70 | 47 | ||
8. | Манчестер Юнайтед | 42 | 18 | 10 | 14 | 69-72 | 46 | ||
9. | Сандерленд | 42 | 15 | 13 | 14 | 68-82 | 43 | ||
10. | Тоттенхэм Хотспур | 42 | 15 | 11 | 16 | 78-69 | 41 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Шеффилд Юнайтед | 42 | 25 | 10 | 7 | 97-55 | 60 | ||
2. | Хаддерсфилд Таун | 42 | 24 | 10 | 8 | 84-33 | 58 | ||
3. | Лутон Таун | 42 | 22 | 8 | 12 | 84-49 | 52 | ||
4. | Плимут Аргайл | 42 | 20 | 9 | 13 | 65-60 | 49 | ||
5. | Лестер Сити | 42 | 18 | 12 | 12 | 89-74 | 48 | ||
6. | Бирмингем Сити | 42 | 19 | 10 | 13 | 71-66 | 48 | ||
7. | Ноттингем Форест | 42 | 18 | 8 | 16 | 77-67 | 44 | ||
8. | Фулхэм | 42 | 17 | 10 | 15 | 81-71 | 44 | ||
9. | Блэкберн Роверс | 42 | 18 | 8 | 16 | 68-65 | 44 | ||
10. | Лидс Юнайтед | 42 | 14 | 15 | 13 | 71-63 | 43 |
Летчуорт Таун | | Итон Мэйнор | 0:3* | ||||||
Бриггз Спортс | | Дагенем | 1:3* | ||||||
Уинсфорд Юнайтед | | Нортвич Виктория | 4:2* | ||||||
Флитвуд | | Клизироу | 1:2* | ||||||
Ньюнитон Боро | | Хенсфорд Таун | 2:5* | ||||||
Ромиш Велфайр | | Уорксоп Таун | 3:2* | ||||||
Аптон Колиери | | Фрикли Колиери | 0:2* | ||||||
Билстон | | Крэдли Хит | 3:1* | ||||||
Ромфорд | | Клэктон Таун | 1:3* | ||||||
Троубридж Таун | | Уорминстер Таун | 4:1* | ||||||
Итон Мэйнор | | Летчуорт Таун | 1:1 д.в.* | ||||||
Флинт Таун Юнайтед | | Прескот Кейблз | 3:0* | ||||||
Уэлс Сити | | Чиппенем Юнайтед | 3:1* | ||||||
Тонтон | | Барнстапл Таун | 3:5* | ||||||
Челтнем Таун | | Синдерфорд Таун | 5:0* | ||||||
Нью Брайтон | | Бутл Атлетик | 1:0* | ||||||
Бриггз Спортс | | Дагенем | 0:0 д.в.* | ||||||
22-й тур | |||||||||
11.10 | ЦДНА | | Академик | 1:0 | |||||
16.10 | Динамо | | Ударник | 1:1 | |||||
19-й тур | |||||||||
22.10 | Спартак София | | Локомотив Пловдив | 4:1 | |||||
29.10 | Академик | | Динамо | 1:1 | |||||
18-й тур | |||||||||
02.10 | Динамо | | ВМС | 0:1 | |||||
14.10 | ЦДНА | | Спартак Плевен | 1:0 | |||||
15.10 | Спартак Сталин | | Спартак София | 1:0 | |||||
17-й тур | |||||||||
30.10 | Ударник | | ЦДНА | 0:1 | |||||
14-й тур | |||||||||
01.10 | Локомотив София | | ЦДНА | 0:4 | |||||
04.10 | Ударник | | Академик | 1:1 | |||||
13-й тур | |||||||||
05.10 | Миньор | | ЦДНА | 2:2 | |||||
07.10 | Академик | | Спартак София | 0:3 | |||||
8-й тур | |||||||||
09.10 | Локомотив София | | Миньор | 3:1 | |||||
7-й тур | |||||||||
03.10 | Спартак София | | Спартак Сталин | 5:0 | |||||
6-й тур | |||||||||
11.10 | ДНВ | | Спартак София | 1:0 | |||||
2-й тур | |||||||||
23.10 | ЦДНА | | Миньор | 1:2 | |||||
05.10 | Вальдхоф (Мангейм) | | Фюрт (Фюрт) | 5:2 (2:2) | |||||
05.10 | Конкордия (Гамбург) | | Мюльбург (Карлсруэ) | 4:3 (2:3) | |||||
05.10 | Пройссен Дельбрюк (Кёльн) | | Киккерс (Оффенбах) | 2:3 д.в. (0:2, 2:2) | |||||
05.10 | Ворматия (Вормс) | | Айнтрахт (Трир) | 4:1 (1:1) | |||||
05.10 | Алемания (Аахен) | | Нюрнберг (Нюрнберг) | 3:3 д.в. (0:0, 2:2) | |||||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
05.10 | Фёникс 03 (Людвигсхафен-на-Рейне) | | Оснабрюк (Оснабрюк) | 0:2 (0:0)* | 0:2 | ||||
6-й тур | |||||||||
19.10 | Ювентус | | Удинезе | 4:0 (2:0) | |||||
Турин | |||||||||
19.10 | Интер | | Болонья | 2:1 | |||||
19.10 | Наполи | | Про Патриа | 1:0 | |||||
19.10 | Новара | | Аталанта | 1:1 | |||||
19.10 | Палермо | | Фиорентина | 0:0 | |||||
19.10 | Рома | | Комо | 3:0 | |||||
19.10 | Сампдория | | Лацио | 1:2 | |||||
19.10 | СПАЛ | | Торино | 1:1 | |||||
19.10 | Триестина | | Милан | 1:1 | |||||
5-й тур | |||||||||
12.10 | Фиорентина | | Ювентус | 1:2 (1:1) | |||||
Флоренция | |||||||||
12.10 | Аталанта | | Болонья | 2:0 | |||||
12.10 | Комо | | Удинезе | 0:0 | |||||
12.10 | Лацио | | Наполи | 2:1 | |||||
12.10 | Милан | | Сампдория | 2:1 | |||||
12.10 | Палермо | | Рома | 1:1 | |||||
12.10 | Про Патриа | | Интер | 2:2 | |||||
12.10 | Торино | | Новара | 4:1 | |||||
12.10 | Триестина | | СПАЛ | 2:0 | |||||
4-й тур | |||||||||
05.10 | Ювентус | | Триестина | 3:2 (2:0) | |||||
Турин | |||||||||
05.10 | Болонья | | Палермо | 5:2 | |||||
05.10 | Интер | | Наполи | 5:1 | |||||
05.10 | Новара | | Комо | 2:1 | |||||
05.10 | Про Патриа | | Торино | 3:0 | |||||
05.10 | Рома | | Милан | 2:1 | |||||
05.10 | Сампдория | | Аталанта | 0:0 | |||||
05.10 | СПАЛ | | Лацио | 1:0 | |||||
05.10 | Удинезе | | Фиорентина | 0:1 | |||||
7-й тур | |||||||||
12.10 | Саннефьорд | | Люн | 4:1 | |||||
12.10 | Одд | | Ранхейм | 1:1 | |||||
5-й тур | |||||||||
25.10 | Бенфика | | Спортинг Брага | 8:2 (3:1) | |||||
Лиссабон | |||||||||
26.10 | Боавишта | | Атлетико | 1:2 (0:1) | |||||
26.10 | Спортинг Лиссабон | | Баррейренсе | 9:0 (6:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
26.10 | Витория Гимарайнш | | Эшторил-Прайя | 3:0 (1:0) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
26.10 | Белененсиш | | Порту | 1:1 (0:0) | |||||
26.10 | Витория Сетубал | | Лузитано | 4:0 (3:0) | |||||
26.10 | Академика | | Спортинг Ковильян | 0:1 (0:1) | |||||
4-й тур | |||||||||
19.10 | Бенфика | | Академика | 7:2 (3:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
19.10 | Спортинг Брага | | Белененсиш | 0:1 (0:1) | |||||
Брага | |||||||||
19.10 | Лузитано | | Боавишта | 5:1 (2:1) | |||||
19.10 | Эшторил-Прайя | | Спортинг Ковильян | 2:2 (1:1) | |||||
19.10 | Порту | | Спортинг Лиссабон | 1:1 (0:0) | |||||
Порту | |||||||||
19.10 | Атлетико | | Витория Гимарайнш | 4:1 (0:1) | |||||
Лиссабон | |||||||||
19.10 | Баррейренсе | | Витория Сетубал | 2:2 (0:1) | |||||
3-й тур | |||||||||
12.10 | Спортинг Ковильян | | Атлетико | 7:0 (4:0) | |||||
12.10 | Боавишта | | Баррейренсе | 0:0 | |||||
12.10 | Белененсиш | | Бенфика | 1:2 (1:1) | |||||
Лиссабон | |||||||||
12.10 | Академика | | Эшторил-Прайя | 1:2 (0:1) | |||||
12.10 | Витория Сетубал | | Порту | 3:0 (2:0) | |||||
12.10 | Витория Гимарайнш | | Лузитано | 1:1 (1:1) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
12.10 | Спортинг Лиссабон | | Спортинг Брага | 6:1 (4:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
2-й тур | |||||||||
05.10 | Белененсиш | | Академика | 5:2 (4:0) | |||||
05.10 | Порту | | Боавишта | 4:2 (2:2) | |||||
Порту | |||||||||
05.10 | Атлетико | | Эшторил-Прайя | 4:2 (0:1) | |||||
Лиссабон | |||||||||
05.10 | Лузитано | | Спортинг Ковильян | 3:1 (2:0) | |||||
05.10 | Бенфика | | Спортинг Лиссабон | 2:3 (2:2) | |||||
Лиссабон | |||||||||
05.10 | Баррейренсе | | Витория Гимарайнш | 4:0 (3:0) | |||||
05.10 | Спортинг Брага | | Витория Сетубал | 2:1 (0:0) | |||||
Брага |
10-й тур | |||||||||
26.10 | Мец | | Сент-Этьен | 5:0 | |||||
26.10 | Ницца | | Нанси | 2:1 | |||||
26.10 | Монпелье | | Бордо | 4:1 | |||||
26.10 | Ренн | | Сет | 3:0 | |||||
26.10 | Лилль | | Гавр | 3:1 | |||||
26.10 | Реймс | | Марсель | 3:1 | |||||
26.10 | Сошо | | Ланс | 1:0 | |||||
26.10 | Стад Франсо | | Расинг | 5:0 | |||||
26.10 | Ним | | Эксельсьор | 1:0 | |||||
9-й тур | |||||||||
12.10 | Ницца | | Ним | 2:0 | |||||
12.10 | Сет | | Стад Франсо | 2:2 | |||||
12.10 | Сент-Этьен | | Лилль | 2:1 | |||||
12.10 | Расинг | | Монпелье | 2:1 | |||||
12.10 | Эксельсьор | | Сошо | 2:2 | |||||
12.10 | Бордо | | Реймс | 1:0 | |||||
12.10 | Нанси | | Гавр | 0:3 | |||||
12.10 | Ланс | | Ренн | 5:0 | |||||
12.10 | Марсель | | Мец | 3:0 | |||||
8-й тур | |||||||||
05.10 | Сент-Этьен | | Бордо | 1:1 | |||||
09.10 | Мец | | Ланс | 3:0 | |||||
09.10 | Монпелье | | Ницца | 2:1 | |||||
09.10 | Гавр | | Расинг | 4:1 | |||||
09.10 | Ренн | | Сошо | 1:1 | |||||
09.10 | Лилль | | Сет | 5:0 | |||||
09.10 | Реймс | | Эксельсьор | 1:0 | |||||
09.10 | Стад Франсо | | Ним | 4:2 | |||||
09.10 | Марсель | | Нанси | 4:3 | |||||
9-й тур | |||||||||
19.10 | Дегерфорс | | ИФК Мальмё | 7:0 | |||||
Дегерфорс | |||||||||
19.10 | Юргорден | | Эребру | 5:1 | |||||
Солна | |||||||||
19.10 | Эльфсборг | | Йёнчёпингс Сёдра | 0:2 | |||||
Бурос | |||||||||
19.10 | Гетеборг | | Норрчёпинг | 1:5 | |||||
Гетеборг | |||||||||
19.10 | Хельсингборг | | ГАИС | 2:0 | |||||
Хельсингборг | |||||||||
19.10 | Мальмё | | АИК | 6:1 | |||||
Мальмё | |||||||||
8-й тур | |||||||||
12.10 | АИК | | Дегерфорс | 3:0 | |||||
Солна | |||||||||
12.10 | ГАИС | | Мальмё | 2:1 | |||||
Гетеборг | |||||||||
12.10 | Йёнчёпингс Сёдра | | Хельсингборг | 0:0 | |||||
Йёнчёпинг | |||||||||
12.10 | ИФК Мальмё | | Юргорден | 1:2 | |||||
Мальмё | |||||||||
12.10 | Норрчёпинг | | Эльфсборг | 1:3 | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
12.10 | Эребру | | Гетеборг | 2:1 | |||||
Эребру |
04.10 | Сент-Миррен | | Абердин | 2:1 | |||||
04.10 | Эйрдрионианс | | Клайд | 4:4 | |||||
04.10 | Ист Файф | | Хартс | 3:1 | |||||
04.10 | Селтик | | Мазервэлл | 3:0 | |||||
04.10 | Терд Ланарк | | Куин оф де Саут | 5:0 | |||||
11.10 | Фолкерк | | Эйрдрионианс | 2:2 | |||||
11.10 | Клайд | | Селтик | 1:2 | |||||
11.10 | Куин оф де Саут | | Ист Файф | 0:1 | |||||
11.10 | Ройт Роверс | | Данди | 1:1 | |||||
11.10 | Глазго Рейнджерс | | Хайберниан | 1:2 | |||||
11.10 | Хартс | | Партик Тистл | 2:1 | |||||
11.10 | Мазервэлл | | Сент-Миррен | 1:1 | |||||
11.10 | Абердин | | Терд Ланарк | 4:3 | |||||
18.10 | Эйрдрионианс | | Абердин | 4:7 | |||||
18.10 | Сент-Миррен | | Клайд | 2:2 | |||||
18.10 | Хайберниан | | Фолкерк | 4:2 | |||||
18.10 | Ист Файф | | Глазго Рейнджерс | 3:2 | |||||
18.10 | Данди | | Хартс | 2:1 | |||||
18.10 | Терд Ланарк | | Мазервэлл | 1:2 | |||||
18.10 | Селтик | | Куин оф де Саут | 1:1 | |||||
18.10 | Партик Тистл | | Ройт Роверс | 4:1 | |||||
25.10 | Куин оф де Саут | | Эйрдрионианс | 1:2 | |||||
25.10 | Хартс | | Селтик | 1:0 | |||||
25.10 | Абердин | | Ист Файф | 6:3 | |||||
25.10 | Клайд | | Хайберниан | 2:3 | |||||
25.10 | Мазервэлл | | Партик Тистл | 1:2 | |||||
25.10 | Фолкерк | | Сент-Миррен | 1:2 | |||||
25.10 | Ройт Роверс | | Терд Ланарк | 3:4 | |||||
04.10 | Данди | | Хайберниан | 2:1 | |||||
04.10 | Килмарнок | | Глазго Рейнджерс | 1:0 | |||||
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
21:00 | |
19:30 | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
12:30 | |
13:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
15:50 | |
18:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |