20:09
В "Торпедо" заявили, что не вели переговоров с Игорем Черевченко.
Президент московского «Торпедо» Александр Волнушкин отреагировал на информацию о договоренности с Игорем Черевченко в случае увольнения Олега ...
19:46
Юрий Желудков: "Зенит" вполне способен победить "Крылья", причем уверенно".
Бывший футболист «Зенита» Юрий Желудков в интервью «РБ Спорт» порассуждал о предстоящем матче петербуржцев с «Крыльями Советов» в рамках 21-го тура ...
19:39
Александр Мостовой: "Спартак" - фаворит матча с "Уралом" и поборется за медали".
Экс-футболист московского «Спартака» Александр Мостовой в интервью «Газете.Ru» назвал красно-белых фаворитами матча Российской премьер-лиги против ...
19:35
Анзор Кавазашвили: "Определенно желаю сборной Грузии успеха в Германии".
Бывший вратарь сборной СССР по футболу Анзор Кавазашвили признался РИА Новости, что выход национальной команды Грузии в финальную часть чемпионата ...
19:21
Григорий Иванов: "Ничья со "Спартаком" нас, конечно, не устраивает".
Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал в интервью «Спорту День за Днем» предстоящий матч екатеринбургской команды в 22-м туре РПЛ против ...
19:10
Тренер вратарей «Ростова» и сборной России Виталий Кафанов заявил «Матч ТВ», что стиль игры московского «Спартака» соответствует философии главного ...
18:55
Олег Терехин: "Динамо будет фаворитом. "Ростов" набирает очки только дома".
Бывший игрок московского «Динамо» Олег Терехин в интервью «Газете.Ru» заявил, что бело-голубые будут фаворитами в матче Российской премьер-лиги (РПЛ)
18:42
Хвича Кварацхелия не сыграет против "Аталанты" из-за травмы, полученной в матче против Греции.
Как сообщает официальный сайт "Наполи", грузинский атакующий полузащитник Хвича Кварацхелия получил травму бедра. Футболист повредил ногу в поединке ...
18:37
Бывший игрок и главный тренер «Зенита» Вячеслав Мельников прокомментировал «РБ Спорт» ближайший график сине-бело-голубых в чемпионате и Кубке России.
18:35
Бывший главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко опроверг информацию о возможном назначении в «Торпедо». Ранее телеграм-канал «Панк инсайд» ...
18:31
Актуально о футболе. Слабеющий лимит.
Сборные свое отыграли. Казахстан, к сожалению, порадовать не смог, а на их финал плей-офф с Грузией было бы посмотреть особенно интересно. Отдельно ...
18:12
Вратарь сборной России по футболу и азербайджанского "Карабаха" Андрей Лунев в интервью РИА Новости заявил, что все будут рады, если в стране ...
17:49
Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 25-го тура Первой лиги.
«Торпедо» - «КАМАЗ»: Владимир Фалов (Москва) – Денис Петров (Астрахань), Руслан Шекемов (Нальчик), резервный судья – Антон Сидорин (Москва), ...
17:48
Как информирует пресс-служба Футбольной ассоциации Англии, специальная комиссия открыла дело против итальянского хавбека "Ньюкасла" Сандро Тонали по ...
17:36
Российская премьер-лига (РПЛ) перечислит средства для помощи семьям погибших и пострадавших при теракте в подмосковном Красногорске. Об этом сообщает
Футбольные матчи за апрель 1951 года |
15-й тур | |||||||||
ВВС | | Торпедо Горький | 3:1 (0:0) | ||||||
Тбилиси | |||||||||
8-й тур | |||||||||
Динамо Тбилиси | | Спартак Тбилиси | 6:0 (2:0) | ||||||
Тбилиси | |||||||||
Динамо Киев | | Динамо Москва | 2:2 (0:1) | ||||||
Киев | |||||||||
Даугава | | ВМС | 2:3 (0:3) | ||||||
Рига Стадион Динамо | |||||||||
5-й тур | |||||||||
Шахтер | | ВВС | 2:0 (0:0) | ||||||
Сталино | |||||||||
4-й тур | |||||||||
Даугава | | Динамо Ленинград | 1:1 (0:1) | ||||||
Рига Стадион Динамо | |||||||||
Динамо Киев | | Спартак Москва | 1:0 (0:0) | ||||||
Киев | |||||||||
Динамо Тбилиси | | ВВС | 3:3 (2:2) | ||||||
Тбилиси | |||||||||
Спартак Тбилиси | | Торпедо Горький | 0:2 (0:0) | ||||||
Тбилиси | |||||||||
Крылья Советов | | Торпедо Москва | 2:1 (0:1) | ||||||
Куйбышев | |||||||||
3-й тур | |||||||||
ВМС | | Динамо Ленинград | 0:1 (0:0) | ||||||
Тбилиси | |||||||||
Спартак Тбилиси | | ВВС | 1:3 (1:0) | ||||||
Тбилиси | |||||||||
Динамо Тбилиси | | Торпедо Горький | 5:0 (1:0) | ||||||
Тбилиси | |||||||||
Шахтер | | Динамо Москва | 1:4 (0:1) | ||||||
Сталино | |||||||||
Крылья Советов | | ЦДСА | 2:1 (2:0) | ||||||
Куйбышев | |||||||||
Даугава | | Зенит | 4:1 (3:0) | ||||||
Рига Стадион Динамо | |||||||||
2-й тур | |||||||||
Спартак Тбилиси | | Динамо Москва | 3:2 (1:0) | ||||||
Тбилиси | |||||||||
Динамо Тбилиси | | Торпедо Москва | 7:1 (3:0) | ||||||
Тбилиси | |||||||||
Крылья Советов | | Зенит | 1:1 (1:1) | ||||||
Куйбышев | |||||||||
Шахтер | | Спартак Москва | 0:1 (0:1) | ||||||
Сталино | |||||||||
Динамо Киев | | ЦДСА | 1:1 (1:0) | ||||||
Киев | |||||||||
1-й тур | |||||||||
ВМС | | Зенит | 0:0 | ||||||
Тбилиси | |||||||||
Торпедо Горький | | Динамо Ленинград | 1:6 (1:6) | ||||||
Тбилиси | |||||||||
Динамо Тбилиси | | Динамо Москва | 0:2 (0:1) | ||||||
Тбилиси | |||||||||
Крылья Советов | | Спартак Москва | 0:0 | ||||||
Куйбышев | |||||||||
Шахтер | | ЦДСА | 0:1 (0:0) | ||||||
Сталино | |||||||||
Спартак Тбилиси | | Торпедо Москва | 1:1 (1:1) | ||||||
Тбилиси | |||||||||
Динамо Киев | | Даугава | 2:4 (2:2) | ||||||
Киев |
01.04 03:00 | Буревестник | | Локомотив Москва | 0:0 | |||||
Кишинев | |||||||||
01.04 03:00 | Динамо Ереван | | Торпедо Сталинград | 0:1 (0:1) | |||||
Ереван | |||||||||
01.04 03:00 | Динамо Сталинабад | | Спартак Вильнюс | 2:4 (1:1) | |||||
Сталинабад | |||||||||
01.04 03:00 | Нефтяник | | Команда г. Калинина | 1:1 (0:0) | |||||
Баку | |||||||||
01.04 03:00 | Спартак Ашхабад | | Динамо Минск | 0:2 | |||||
Ашхабад | |||||||||
01.04 03:00 | Трудовые резервы | | Красное знамя | 0:1 (0:0) | |||||
Фрунзе | |||||||||
01.04 03:00 | ДО | | Калев | 5:1 | |||||
Ташкент | |||||||||
03.04 03:00 | Спартак Ужгород | | Локомотив Харьков | 2:3 | |||||
Ужгород Стадион Спартак | |||||||||
06.04 03:00 | Спартак Ашхабад | | Спартак Вильнюс | 0:3 | |||||
Ашхабад | |||||||||
08.04 03:00 | Буревестник | | Локомотив Харьков | 3:0 (2:0) | |||||
Кишинев | |||||||||
08.04 03:00 | Динамо Алма-Ата | | Красное знамя | 0:1 (0:0) | |||||
Алма-Ата | |||||||||
08.04 03:00 | Динамо Ереван | | Команда г. Калинина | 0:1 (0:0) | |||||
Ереван | |||||||||
08.04 03:00 | Динамо Сталинабад | | Динамо Минск | 0:4 (0:2) | |||||
Сталинабад | |||||||||
08.04 03:00 | Нефтяник | | Торпедо Сталинград | 1:1 (0:0) | |||||
Баку | |||||||||
08.04 03:00 | Спартак Ужгород | | Локомотив Москва | 0:5 (0:2) | |||||
Ужгород Стадион Спартак | |||||||||
08.04 03:00 | Трудовые резервы | | Калев | 0:3 | |||||
Фрунзе | |||||||||
10.04 03:00 | ДО | | Спартак Вильнюс | 0:2 (0:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
12.04 03:00 | Динамо Алма-Ата | | Калев | 0:2 | |||||
Алма-Ата | |||||||||
15.04 03:00 | Буревестник | | Спартак Ужгород | 2:0 (1:0) | |||||
Кишинев | |||||||||
15.04 03:00 | Динамо Алма-Ата | | Спартак Вильнюс | 2:0 | |||||
Алма-Ата | |||||||||
15.04 03:00 | Локомотив Харьков | | Локомотив Москва | 3:4 (2:3) | |||||
Харьков | |||||||||
15.04 03:00 | Нефтяник | | Динамо Ереван | 0:0 | |||||
Баку | |||||||||
15.04 03:00 | Спартак Ашхабад | | Красная звезда | 0:1 | |||||
Ашхабад | |||||||||
15.04 03:00 | Торпедо Сталинград | | Команда г. Калинина | 3:0 (2:0) | |||||
Сталинград | |||||||||
15.04 03:00 | Трудовые резервы | | Динамо Минск | 1:1 (1:1) | |||||
Фрунзе | |||||||||
15.04 03:00 | ДО | | Красное знамя | 1:2 | |||||
Ташкент | |||||||||
17.04 03:00 | Динамо Сталинабад | | Калев | 2:0 (0:0) | |||||
Сталинабад | |||||||||
19.04 03:00 | Динамо Алма-Ата | | Динамо Минск | 0:4 | |||||
Алма-Ата | |||||||||
19.04 03:00 | Спартак Ашхабад | | ДО | 0:1 | |||||
Ашхабад | |||||||||
19.04 03:00 | Трудовые резервы | | Спартак Вильнюс | 1:2 | |||||
Фрунзе | |||||||||
20.04 03:00 | Динамо Сталинабад | | Красная звезда | 1:0 | |||||
Сталинабад | |||||||||
22.04 03:00 | Локомотив Харьков | | Команда г. Калинина | 1:1 (1:1) | |||||
Харьков | |||||||||
22.04 03:00 | Нефтяник | | Спартак Ужгород | 2:1 (1:1) | |||||
Баку | |||||||||
22.04 03:00 | Спартак Ашхабад | | Красное знамя | 0:3 (0:0) | |||||
Ашхабад | |||||||||
22.04 03:00 | Торпедо Сталинград | | Локомотив Москва | 0:3 (0:1) | |||||
Сталинград | |||||||||
24.04 03:00 | Трудовые резервы | | Буревестник | 1:1 | |||||
Фрунзе | |||||||||
25.04 03:00 | Динамо Алма-Ата | | Красная звезда | 0:1 | |||||
Алма-Ата | |||||||||
25.04 03:00 | ДО | | Динамо Минск | 0:0 | |||||
Ташкент Стадион Спартак | |||||||||
26.04 03:00 | Динамо Ереван | | Спартак Ужгород | 0:0 | |||||
Ереван | |||||||||
26.04 03:00 | Спартак Ашхабад | | Калев | 1:3 | |||||
Ашхабад | |||||||||
28.04 03:00 | Динамо Алма-Ата | | Буревестник | 2:1 | |||||
Алма-Ата | |||||||||
29.04 03:00 | Динамо Сталинабад | | Красное знамя | 1:1 (0:0) | |||||
Сталинабад | |||||||||
29.04 03:00 | Локомотив Харьков | | Нефтяник | 2:1 | |||||
Харьков | |||||||||
29.04 03:00 | Торпедо Сталинград | | Спартак Вильнюс | 1:0 (1:0) | |||||
Сталинград | |||||||||
29.04 03:00 | Трудовые резервы | | Красная звезда | 0:1 | |||||
Фрунзе |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Команда г. Калинина | 34 | 19 | 11 | 4 | 62-26 | 49 | ||
2. | Динамо Минск | 34 | 21 | 7 | 6 | 57-30 | 49 | ||
3. | Локомотив Москва | 34 | 19 | 10 | 5 | 72-38 | 48 | ||
4. | Нефтяник | 34 | 17 | 11 | 6 | 56-27 | 45 | ||
5. | Торпедо Сталинград | 34 | 16 | 11 | 7 | 66-38 | 43 | ||
6. | Локомотив Харьков | 34 | 17 | 9 | 8 | 60-38 | 43 | ||
7. | Спартак Вильнюс | 34 | 15 | 9 | 10 | 47-40 | 39 | ||
8. | Динамо Ереван | 34 | 14 | 10 | 10 | 40-22 | 38 | ||
9. | Спартак Ужгород | 34 | 14 | 9 | 11 | 51-41 | 37 | ||
10. | Буревестник | 34 | 12 | 10 | 12 | 47-37 | 34 |
24-й тур | |||||||||
18.04 | ФК Вена | | Винер Шпортклуб | 3:0 | |||||
Вена | |||||||||
25.04 | Рапид | | Адмира | 3:1 | |||||
Вена | |||||||||
26.04 | Аустрия | | Ваккер | 2:3 | |||||
Вена | |||||||||
22-й тур | |||||||||
14.04 | Электра | | ФК Вена | 1:2 | |||||
Вена | |||||||||
14.04 | Винер Шпортклуб | | Форвертс | 4:0 | |||||
Вена | |||||||||
15.04 | Винер-Нойштадт | | ФАК | 1:1 | |||||
Винер-Нойштадт Herbstfestplatz | |||||||||
15.04 | ЛАСК | | Адмира | 1:0 | |||||
Линц LASK-Platz | |||||||||
15.04 | Аустрия | | Фёрст | 2:1 | |||||
Вена | |||||||||
15.04 | Рапид | | Ваккер | 3:3 | |||||
Вена | |||||||||
21-й тур | |||||||||
28.04 | Фёрст | | Винер Шпортклуб | 2:2 | |||||
Вена Wacker-Platz | |||||||||
29.04 | Адмира | | Винер-Нойштадт | 5:3 | |||||
Вена Jedlesee II | |||||||||
29.04 | Ваккер | | Электра | 8:1 | |||||
Вена Wacker-Platz | |||||||||
29.04 | ФК Вена | | ЛАСК | 1:1 | |||||
Вена Wacker-Platz | |||||||||
29.04 | Штурм | | Аустрия | 3:2 | |||||
Грац | |||||||||
29.04 | Форвертс | | Рапид | 1:6 | |||||
Штайр Vorwärts-Platz | |||||||||
20-й тур | |||||||||
21.04 | Электра | | Форвертс | 1:2 | |||||
Вена | |||||||||
21.04 | ФАК | | Адмира | 3:3 | |||||
Вена Jedlesee I | |||||||||
22.04 | Винер Шпортклуб | | Штурм | 5:0 | |||||
Вена | |||||||||
22.04 | ЛАСК | | Ваккер | 0:4 | |||||
Линц LASK-Platz | |||||||||
22.04 | Винер-Нойштадт | | ФК Вена | 1:1 | |||||
Винер-Нойштадт Herbstfestplatz | |||||||||
22.04 | Рапид | | Фёрст | 5:2 | |||||
Вена | |||||||||
19-й тур | |||||||||
07.04 | Фёрст | | Электра | 5:1 | |||||
Вена | |||||||||
07.04 | ФК Вена | | ФАК | 1:2 | |||||
Вена FC Wien-Platz | |||||||||
08.04 | Аустрия | | Винер Шпортклуб | 3:1 | |||||
Вена Wacker-Platz | |||||||||
08.04 | Форвертс | | ЛАСК | 1:2 | |||||
Штайр Vorwärts-Platz | |||||||||
08.04 | Ваккер | | Винер-Нойштадт | 5:2 | |||||
Вена Wacker-Platz | |||||||||
08.04 | Штурм | | Рапид | 3:3 | |||||
Грац | |||||||||
18-й тур | |||||||||
01.04 | Винер-Нойштадт | | Форвертс | 6:0 | |||||
Винер-Нойштадт Herbstfestplatz | |||||||||
01.04 | ЛАСК | | Фёрст | 1:1 | |||||
Линц LASK-Platz | |||||||||
01.04 | Аустрия | | Рапид | 1:3 | |||||
Вена |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Престон Норт Энд | 42 | 26 | 5 | 11 | 91-49 | 57 | ||
2. | Манчестер Сити | 42 | 19 | 14 | 9 | 89-61 | 52 | ||
3. | Кардифф Сити | 42 | 17 | 16 | 9 | 53-45 | 50 | ||
4. | Бирмингем Сити | 42 | 20 | 9 | 13 | 64-53 | 49 | ||
5. | Лидс Юнайтед | 42 | 20 | 8 | 14 | 63-55 | 48 | ||
6. | Блэкберн Роверс | 42 | 19 | 8 | 15 | 65-66 | 46 | ||
7. | Ковентри Сити | 42 | 19 | 7 | 16 | 75-59 | 45 | ||
8. | Шеффилд Юнайтед | 42 | 16 | 12 | 14 | 72-62 | 44 | ||
9. | Брентфорд | 42 | 18 | 8 | 16 | 75-74 | 44 | ||
10. | Халл Сити | 42 | 16 | 11 | 15 | 74-70 | 43 |
28.04 15:00 | Ньюкасл Юнайтед | | Блэкпул | 2:0 (0:0) | |||||
Лондон |
6-й тур | |||||||||
26.04 | Динамо | | Спартак Сталин | 2:0 | |||||
29.04 | ДНВ | | Червено Знаме | 1:0 | |||||
29.04 | Спартак София | | Торпедо Димитрово | 3:1 | |||||
29.04 | Торпедо Плевен | | Строител | 0:1 | |||||
5-й тур | |||||||||
19.04 | ЦДНВ | | ДНВ | 0:0 | |||||
21.04 | Спартак Сталин | | Торпедо Русе | 6:1 (2:0) | |||||
21.04 | Академик | | Торпедо Плевен | 2:0 | |||||
22.04 | Локомотив | | Спартак София | 0:0 | |||||
22.04 | Торпедо Димитрово | | Динамо | 1:0 (0:0) | |||||
25.04 | Червено Знаме | | Строител | 2:0 | |||||
4-й тур | |||||||||
14.04 | Спартак София | | Академик | 0:0 | |||||
14.04 | Строител | | ЦДНВ | 0:2 | |||||
15.04 | Динамо | | Локомотив | 1:0* | |||||
15.04 | ДНВ | | Спартак Сталин | 0:1 | |||||
15.04 | Торпедо Плевен | | Червено Знаме | 0:1 | |||||
16.04 | Торпедо Русе | | Торпедо Димитрово | 0:3 | |||||
3-й тур | |||||||||
05.04 | Спартак София | | Торпедо Плевен | 2:0 | |||||
08.04 | Локомотив | | Торпедо Русе | 3:0 (1:0) | |||||
08.04 | Спартак Сталин | | Строител | 3:2 (1:1) | |||||
08.04 | Торпедо Димитрово | | ДНВ | 1:2 (1:0) | |||||
08.04 | ЦДНВ | | Червено Знаме | 5:0 (2:0) | |||||
09.04 | Академик | | Динамо | 1:1 (1:0) | |||||
2-й тур | |||||||||
01.04 | ДНВ | | Локомотив | 0:3 (0:0) | |||||
01.04 | Торпедо Плевен | | ЦДНВ | 0:5 (0:2) | |||||
01.04 | Торпедо Русе | | Академик | 1:4 (0:2) | |||||
1-й тур | |||||||||
09.04 | Локомотив | | Строител | 1:1 | |||||
33-й тур | |||||||||
29.04 | Новара | | Ювентус | 3:1 (1:1) | |||||
Новара | |||||||||
29.04 | Болонья | | Дженоа | 3:3 | |||||
29.04 | Комо | | Палермо | 2:1 | |||||
29.04 | Фиорентина | | Про Патриа | 3:0 | |||||
29.04 | Интер | | Аталанта | 3:1 | |||||
29.04 | Наполи | | Лацио | 0:0 | |||||
29.04 | Рома | | Луккезе | 0:1 | |||||
29.04 | Сампдория | | Удинезе | 1:1 | |||||
29.04 | Торино | | Милан | 0:4 | |||||
29.04 | Триестина | | Падова | 0:0 | |||||
32-й тур | |||||||||
22.04 | Ювентус | | Интер | 0:2 (0:0) | |||||
Турин | |||||||||
22.04 | Аталанта | | Рома | 0:0 | |||||
22.04 | Фиорентина | | Болонья | 2:1 | |||||
22.04 | Дженоа | | Сампдория | 2:3 | |||||
22.04 | Лацио | | Палермо | 3:3 | |||||
22.04 | Луккезе | | Новара | 2:2 | |||||
22.04 | Милан | | Триестина | 2:0 | |||||
22.04 | Падова | | Комо | 3:1 | |||||
22.04 | Про Патриа | | Наполи | 1:3 | |||||
22.04 | Удинезе | | Торино | 3:1 | |||||
31-й тур | |||||||||
15.04 | Палермо | | Ювентус | 1:5 (0:3) | |||||
Палермо | |||||||||
15.04 | Болонья | | Милан | 0:0 | |||||
15.04 | Комо | | Удинезе | 0:2 | |||||
15.04 | Интер | | Фиорентина | 2:0 | |||||
15.04 | Новара | | Дженоа | 1:0 | |||||
15.04 | Падова | | Аталанта | 0:0 | |||||
15.04 | Рома | | Про Патриа | 2:0 | |||||
15.04 | Сампдория | | Наполи | 3:1 | |||||
15.04 | Торино | | Луккезе | 2:0 | |||||
15.04 | Триестина | | Лацио | 1:3 | |||||
30-й тур | |||||||||
01.04 | Ювентус | | Комо | 0:3 (0:0) | |||||
Турин | |||||||||
01.04 | Аталанта | | Триестина | 1:0 | |||||
01.04 | Фиорентина | | Сампдория | 3:0 | |||||
01.04 | Дженоа | | Торино | 1:0 | |||||
01.04 | Лацио | | Новара | 0:0 | |||||
01.04 | Милан | | Падова | 3:1 | |||||
01.04 | Наполи | | Рома | 0:0 | |||||
01.04 | Про Патриа | | Болонья | 2:0 | |||||
01.04 | Удинезе | | Луккезе | 2:1 | |||||
28-й тур | |||||||||
05.04 | Удинезе | | Падова | 2:0 | |||||
7-й тур | |||||||||
29.04 | Бранн | | Фредрикстад | 4:3 | |||||
32-й тур | |||||||||
15.04 | Лилль | | Ним | 1:0 | |||||
31-й тур | |||||||||
29.04 | Расинг | | Гавр | 2:3 | |||||
29.04 | Сошо | | Тулуза | 2:1 | |||||
29.04 | Эксельсьор | | Сет | 6:0 | |||||
29.04 | Нанси | | Бордо | 2:2 | |||||
29.04 | Реймс | | Ренн | 0:1 | |||||
29.04 | Ницца | | Лилль | 4:1 | |||||
29.04 | Марсель | | Ланс | 3:0 | |||||
29.04 | Ним | | Стад Франсо | 6:2 | |||||
29.04 | Сент-Этьен | | Страсбур | 1:1 | |||||
30-й тур | |||||||||
21.04 | Стад Франсо | | Ланс | 2:2 | |||||
22.04 | Нанси | | Расинг | 0:1 | |||||
22.04 | Реймс | | Эксельсьор | 3:1 | |||||
22.04 | Ницца | | Гавр | 0:0 | |||||
22.04 | Лилль | | Ренн | 2:0 | |||||
22.04 | Марсель | | Сошо | 0:0 | |||||
22.04 | Сент-Этьен | | Тулуза | 4:0 | |||||
22.04 | Страсбур | | Бордо | 0:2 | |||||
22.04 | Ним | | Сет | 1:0 | |||||
29-й тур | |||||||||
07.04 | Эксельсьор | | Марсель | 1:1 | |||||
08.04 | Расинг | | Реймс | 0:0 | |||||
08.04 | Тулуза | | Нанси | 3:0 | |||||
08.04 | Сет | | Ницца | 2:1 | |||||
08.04 | Ренн | | Стад Франсо | 1:3 | |||||
08.04 | Ланс | | Ним | 4:2 | |||||
08.04 | Гавр | | Сент-Этьен | 4:1 | |||||
08.04 | Страсбур | | Сошо | 2:0 | |||||
08.04 | Бордо | | Лилль | 1:3 | |||||
28-й тур | |||||||||
01.04 | Сошо | | Эксельсьор | 1:1 | |||||
01.04 | Нанси | | Гавр | 6:1 | |||||
01.04 | Стад Франсо | | Бордо | 1:2 | |||||
01.04 | Реймс | | Тулуза | 4:1 | |||||
01.04 | Ницца | | Ланс | 5:0 | |||||
01.04 | Лилль | | Страсбур | 3:1 | |||||
01.04 | Марсель | | Расинг | 4:2 | |||||
01.04 | Сент-Этьен | | Сет | 0:2 | |||||
01.04 | Ним | | Ренн | 3:0 | |||||
16-й тур | |||||||||
29.04 | Юргорден | | Эребру | 5:1 | |||||
Солна | |||||||||
29.04 | Эльфсборг | | АИК | 1:3 | |||||
Бурос | |||||||||
29.04 | ГАИС | | Мальмё | 1:1 | |||||
Гетеборг | |||||||||
29.04 | Йёнчёпингс Сёдра | | Кальмар | 3:2 | |||||
Йёнчёпинг | |||||||||
29.04 | Норрчёпинг | | Хельсингборг | 1:3 | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
29.04 | Роо | | Дегерфорс | 1:2 | |||||
Хельсингборг | |||||||||
15-й тур | |||||||||
22.04 | Дегерфорс | | АИК | 0:1 | |||||
Кристинехамн | |||||||||
22.04 | Юргорден | | ГАИС | 5:1 | |||||
Солна | |||||||||
22.04 | Хельсингборг | | Йёнчёпингс Сёдра | 5:0 | |||||
Хельсингборг | |||||||||
22.04 | Кальмар | | Эльфсборг | 1:2 | |||||
Кальмар | |||||||||
22.04 | Мальмё | | Норрчёпинг | 3:0 | |||||
Мальмё | |||||||||
22.04 | Эребру | | Роо | 3:1 | |||||
Эребру | |||||||||
14-й тур | |||||||||
15.04 | Эльфсборг | | Мальмё | 1:2 | |||||
Бурос | |||||||||
15.04 | ГАИС | | Эребру | 1:1 | |||||
Гетеборг |
02.04 | Данди | | Ройт Роверс | 2:0 | |||||
07.04 | Сент-Миррен | | Эйрдрионианс | 3:2 | |||||
07.04 | Хартс | | Селтик | 1:1 | |||||
07.04 | Абердин | | Ист Файф | 1:2 | |||||
07.04 | Мазервэлл | | Глазго Рейнджерс | 2:3 | |||||
07.04 | Партик Тистл | | Гринок Мортон | 1:0 | |||||
07.04 | Данди | | Хайберниан | 2:2 | |||||
11.04 | Селтик | | Эйрдрионианс | 0:1 | |||||
11.04 | Клайд | | Хайберниан | 0:4 | |||||
11.04 | Мазервэлл | | Партик Тистл | 4:1 | |||||
14.04 | Ист Файф | | Гринок Мортон | 3:3 | |||||
14.04 | Эйрдрионианс | | Хартс | 2:3 | |||||
14.04 | Партик Тистл | | Мазервэлл | 1:1 | |||||
16.04 | Селтик | | Партик Тистл | 0:3 | |||||
17.04 | Сент-Миррен | | Мазервэлл | 3:0 | |||||
18.04 | Хартс | | Абердин | 4:1 | |||||
21.04 | Ист Файф | | Эйрдрионианс | 4:1 | |||||
21.04 | Гринок Мортон | | Клайд | 1:4 | |||||
21.04 | Хартс | | Глазго Рейнджерс | 0:1 | |||||
21.04 | Партик Тистл | | Хайберниан | 0:0 | |||||
25.04 | Терд Ланарк | | Глазго Рейнджерс | 1:5 | |||||
25.04 | Селтик | | Мазервэлл | 3:1 | |||||
25.04 | Хайберниан | | Ройт Роверс | 3:0 | |||||
28.04 | Терд Ланарк | | Абердин | 2:0 | |||||
28.04 | Селтик | | Клайд | 1:0 | |||||
28.04 | Эйрдрионианс | | Фолкерк | 1:1 | |||||
28.04 | Партик Тистл | | Данди | 1:1 | |||||
28.04 | Хайберниан | | Глазго Рейнджерс | 4:1 | |||||
28.04 | Гринок Мортон | | Мазервэлл | 5:0 | |||||
28.04 | Сент-Миррен | | Ройт Роверс | 2:0 | |||||
30.04 | Хайберниан | | Селтик | 3:1 | |||||
3-й тур | |||||||||
29.04 | Банфилд | | Бока Хуниорс | 2:1 | |||||
29.04 | Чакарита Хуниорс | | Велес Сарсфилд | 2:2 | |||||
29.04 | Эстудиантес | | Ньюэллс Олд Бойз | 8:0 | |||||
29.04 | Феррокариль Оэсте | | Атланта | 0:2 | |||||
29.04 | Уракан | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 4:4 | |||||
29.04 | Индепендьенте | | Химнасия и Эсгрима | 1:1 | |||||
29.04 | Кильмес | | Ланус | 2:2 | |||||
29.04 | Ривер Плейт | | Расинг | 2:0 | |||||
2-й тур | |||||||||
22.04 | Атланта | | Кильмес | 2:3 | |||||
22.04 | Бока Хуниорс | | Чакарита Хуниорс | 1:1 | |||||
22.04 | Химнасия и Эсгрима | | Банфилд | 1:1 | |||||
22.04 | Ланус | | Эстудиантес | 2:0 | |||||
22.04 | Ньюэллс Олд Бойз | | Ривер Плейт | 2:0 | |||||
22.04 | Платенсе | | Индепендьенте | 1:1 | |||||
22.04 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Феррокариль Оэсте | 1:0 | |||||
22.04 | Велес Сарсфилд | | Уракан | 2:0 | |||||
1-й тур | |||||||||
15.04 | Банфилд | | Платенсе | 3:1 | |||||
15.04 | Чакарита Хуниорс | | Химнасия и Эсгрима | 3:3 | |||||
15.04 | Эстудиантес | | Атланта | 3:0 | |||||
15.04 | Феррокариль Оэсте | | Велес Сарсфилд | 3:2 | |||||
15.04 | Уракан | | Бока Хуниорс | 2:2 | |||||
15.04 | Кильмес | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 1:2 | |||||
15.04 | Расинг | | Ньюэллс Олд Бойз | 1:1 | |||||
15.04 | Ривер Плейт | | Ланус | 1:1 | |||||
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
21:00 | |
19:30 | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
12:30 | |
13:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
15:50 | |
18:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |