14:02
Эрик Дайер: "Приятно было выбить "Арсенал".
Экс-футболист "Тоттенхэма", а ныне защитник «Баварии» Эрик Дайер удовлетворён победой над «Арсеналом» (1:0) в ответном матче Лиге чемпионов. «Было приятно выбить их. В обоих матчах мы показали мастерство и большую сплоченность», — сказал Дайер в интервью Sky Sports.
13:52
Юрий Заварзин: "Романцев мог бы продолжать прекрасно работать до сегодняшнего дня".
Бывший генеральный директор «Спартака» и «Динамо» Юрий Заварзин в интервью «Матч ТВ» заявил, что российский тренер Олег Романцев мог бы успешно ...
13:45
Экс-судья Игорь Федотов высказался об инициативе IFAB ввести угловые за затяжку времени.
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов прокомментировал инициативу Международного совета футбольных ассоциаций (IFAB) назначать угловые удары или ввод мяча ...
13:37
Егор Филипенко: "Гончаренко в какой-то степени мой футбольный отец".
— Хотел бы войти в тренерский штаб Гончаренко? Он в какой-то степени мой футбольный отец. Но хотеть — это одно, а реалии — совсем другое. Я не ...
13:22
Сергей Балахнин: "Спартак" и с Промесом не показывал качественный футбол".
Бывший главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин в разговоре с Legalbet ответил на вопрос, останется ли вингер «Спартака» Квинси Промес лучшим ...
13:14
В "Монако" подтвердили травму Александра Головина.
Сроки восстановления от травмы российского полузащитника "Монако" Александра Головина станут известны 19 апреля. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе
13:10
Лукас Вера: "Мы настроены на то, чтобы не играть в стыках".
Полузащитник «Оренбурга» Лукас Вера рассказал, что футболисты команды настроены на сохранение прописки в МИР РПЛ без участия в стыковых матчах. — Мы настроены на то, чтобы не играть в стыках, остаться в Премьер‑лиге (напрямую), — сказал Вера «Матч ТВ».
13:01
Александр Головин из-за травмы больше не поможет "Монако" в текущем сезоне.
Полузащитник "Монако" Александр Головин пропустит остаток сезона из-за травмы лодыжки, которую он получил на тренировке, пишет L`Equipe. У ...
13:01
Александр Головин из-за травмы больше не поможет "Монако" в текущем сезоне.
Полузащитник "Монако" Александр Головин пропустит остаток сезона из-за травмы лодыжки, которую он получил на тренировке, пишет L`Equipe. У ...
12:46
Валерий Гладилин: "Спартак" сыграл достойно в матче с "Зенитом".
«Команды играли на результат, при такой аудитории скучной игры быть не могло. Собрался полный стадион, футболисты хотели показать на что способны, но
12:41
Спортдир "Оренбурга": "Конечно, хотелось пройти дальше в Кубке России".
Все сотрудники «Оренбурга» расстроились из‑за поражения от «Динамо», команда хотела побороться за победу в Кубке России, заявил спортивный ...
12:37
Президент "Оренбурга": "Врачи сказали, что на восстановление Адамова уйдёт до 10 дней".
Президент «Оренбурга» Василий Еремякин в разговоре с «РБ Спорт» назвал примерные сроки восстановления Арсена Адамова. Травма оказалась не слишком ...
12:29
Вячеслав Колосков: "Я считаю, что "Зенит" вовсе не фаворит в матчах с ЦСКА в Кубке России".
"Зенит" не является фаворитом в играх финала пути Российской премьер-лиги (РПЛ) Кубка России, московский ЦСКА набирает ход и сможет навязать ...
12:19
Прогноз на матч Вулверхэмптон – Арсенал 20 апреля.
20 апреля в 21:30 по московскому времени в матче 34-го тура чемпионата Англии «Вулверхэмптон» сыграет против «Арсенала». Который разочарован вылетом ...
12:18
Прогноз на матч Унион Берлин – Бавария 20 апреля.
20 апреля в 19:30 по московскому времени в матче 30-го тура чемпионата Германии берлинский «Унион» примет мюнхенскую «Баварию». Кто из соперников на ...
Футбольные матчи за декабрь 1949 года |
13-й тур | |||||||||
10.12 | Фёрст | | Рапид Оберлаа | 3:2 | |||||
Вена Wacker-Platz | |||||||||
11.12 | Слован | | Глогниц | 5:2 | |||||
Вена Wacker-Platz | |||||||||
11.12 | Форвертс | | ФК Вена | 2:1 | |||||
Штайр Vorwärts-Platz | |||||||||
11.12 | Адмира | | ФАК | 2:1 | |||||
Вена Jedlesee II | |||||||||
11.12 | Аустрия | | Ваккер | 2:1 | |||||
Вена | |||||||||
11.12 | Винер Шпортклуб | | Рапид Вена | 0:3 | |||||
Вена | |||||||||
12-й тур | |||||||||
03.12 | ФАК | | Ваккер | 1:3 | |||||
Вена Jedlesee I | |||||||||
03.12 | Рапид Оберлаа | | Штурм | 1:2 | |||||
Вена Wacker-Platz | |||||||||
04.12 | Аустрия | | Фёрст | 4:1 | |||||
Вена | |||||||||
04.12 | ФК Вена | | Слован | 4:0 | |||||
Вена FC Wien-Platz | |||||||||
04.12 | Глогниц | | Винер Шпортклуб | 2:2 | |||||
Глогниц | |||||||||
04.12 | Рапид Вена | | Адмира | 4:2 | |||||
Вена | |||||||||
9-й тур | |||||||||
18.12 | Штурм | | Рапид Вена | 3:3 | |||||
Грац |
25-й тур | |||||||||
31.12 | Ливерпуль | | Арсенал | 2:0 | |||||
Ливерпуль | |||||||||
31.12 | Хаддерсфилд Таун | | Эвертон | 1:2 | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
31.12 | Вулвергемптон Уондерерс | | Блэкпул | 3:0 | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
31.12 | Портсмут | | Мидлсбро | 1:1 | |||||
Портсмут | |||||||||
31.12 | Сток Сити | | Дерби Каунти | 1:3 | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
31.12 | Сандерленд | | Болтон Уондерерс | 2:0 | |||||
Сандерленд | |||||||||
31.12 | Барнли | | Бирмингем Сити | 1:1 | |||||
Барнли | |||||||||
31.12 | Астон Вилла | | Ньюкасл Юнайтед | 0:1 | |||||
Бирмингем | |||||||||
31.12 | Чарльтон Атлетик | | Фулхэм | 2:1 | |||||
Лондон | |||||||||
31.12 | Челси | | Вест Бромвич Элбион | 2:1 | |||||
Лондон | |||||||||
31.12 | Манчестер Сити | | Манчестер Юнайтед | 1:2 | |||||
Манчестер | |||||||||
24-й тур | |||||||||
27.12 | Мидлсбро | | Ньюкасл Юнайтед | 1:0 | |||||
Мидлсбро | |||||||||
27.12 | Ливерпуль | | Челси | 2:2 | |||||
Ливерпуль | |||||||||
27.12 | Манчестер Сити | | Хаддерсфилд Таун | 1:2 | |||||
Манчестер | |||||||||
27.12 | Вест Бромвич Элбион | | Болтон Уондерерс | 2:1 | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
27.12 | Портсмут | | Чарльтон Атлетик | 1:0 | |||||
Портсмут | |||||||||
27.12 | Сток Сити | | Сандерленд | 2:1 | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
27.12 | Блэкпул | | Барнли | 2:0 | |||||
Блэкпул | |||||||||
27.12 | Арсенал | | Манчестер Юнайтед | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
27.12 | Астон Вилла | | Вулвергемптон Уондерерс | 1:4 | |||||
Бирмингем | |||||||||
27.12 | Фулхэм | | Эвертон | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
27.12 | Дерби Каунти | | Бирмингем Сити | 4:1 | |||||
Дерби | |||||||||
23-й тур | |||||||||
26.12 | Манчестер Юнайтед | | Арсенал | 2:0 | |||||
Манчестер | |||||||||
26.12 | Хаддерсфилд Таун | | Манчестер Сити | 1:0 | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
26.12 | Сандерленд | | Сток Сити | 3:0 | |||||
Сандерленд | |||||||||
26.12 | Вулвергемптон Уондерерс | | Астон Вилла | 2:3 | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
26.12 | Ньюкасл Юнайтед | | Мидлсбро | 0:1 | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
26.12 | Болтон Уондерерс | | Вест Бромвич Элбион | 3:0 | |||||
Болтон | |||||||||
26.12 | Барнли | | Блэкпул | 0:0 | |||||
Барнли | |||||||||
26.12 | Бирмингем Сити | | Дерби Каунти | 2:2 | |||||
Бирмингем | |||||||||
26.12 | Эвертон | | Фулхэм | 1:1 | |||||
Ливерпуль | |||||||||
26.12 | Чарльтон Атлетик | | Портсмут | 1:2 | |||||
Лондон | |||||||||
26.12 | Челси | | Ливерпуль | 1:1 | |||||
Лондон | |||||||||
22-й тур | |||||||||
24.12 | Мидлсбро | | Хаддерсфилд Таун | 3:0 | |||||
Мидлсбро | |||||||||
24.12 | Манчестер Сити | | Чарльтон Атлетик | 2:0 | |||||
Манчестер | |||||||||
24.12 | Вест Бромвич Элбион | | Манчестер Юнайтед | 1:2 | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
24.12 | Ньюкасл Юнайтед | | Вулвергемптон Уондерерс | 2:0 | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
24.12 | Блэкпул | | Портсмут | 2:1 | |||||
Блэкпул | |||||||||
24.12 | Бирмингем Сити | | Сток Сити | 1:0 | |||||
Бирмингем | |||||||||
24.12 | Болтон Уондерерс | | Барнли | 0:1 | |||||
Болтон | |||||||||
24.12 | Арсенал | | Сандерленд | 5:0 | |||||
Лондон | |||||||||
24.12 | Дерби Каунти | | Челси | 2:2 | |||||
Дерби | |||||||||
24.12 | Фулхэм | | Астон Вилла | 3:0 | |||||
Лондон | |||||||||
24.12 | Ливерпуль | | Эвертон | 3:1 | |||||
Ливерпуль | |||||||||
21-й тур | |||||||||
17.12 | Манчестер Юнайтед | | Дерби Каунти | 0:1 | |||||
Манчестер | |||||||||
17.12 | Челси | | Бирмингем Сити | 3:0 | |||||
Лондон | |||||||||
17.12 | Хаддерсфилд Таун | | Блэкпул | 0:1 | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
17.12 | Сандерленд | | Ливерпуль | 3:2 | |||||
Сандерленд | |||||||||
17.12 | Вулвергемптон Уондерерс | | Фулхэм | 1:1 | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
17.12 | Портсмут | | Ньюкасл Юнайтед | 1:0 | |||||
Портсмут | |||||||||
17.12 | Сток Сити | | Болтон Уондерерс | 3:2 | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
17.12 | Барнли | | Арсенал | 0:0 | |||||
Барнли | |||||||||
17.12 | Астон Вилла | | Манчестер Сити | 1:0 | |||||
Бирмингем | |||||||||
17.12 | Эвертон | | Мидлсбро | 3:1 | |||||
Ливерпуль | |||||||||
17.12 | Чарльтон Атлетик | | Вест Бромвич Элбион | 1:2 | |||||
Лондон | |||||||||
20-й тур | |||||||||
10.12 | Манчестер Сити | | Вест Бромвич Элбион | 1:1 | |||||
Манчестер | |||||||||
10.12 | Ньюкасл Юнайтед | | Челси | 2:2 | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
10.12 | Мидлсбро | | Барнли | 4:1 | |||||
Мидлсбро | |||||||||
10.12 | Хаддерсфилд Таун | | Ливерпуль | 3:2 | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
10.12 | Вулвергемптон Уондерерс | | Болтон Уондерерс | 1:1 | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
10.12 | Портсмут | | Арсенал | 2:1 | |||||
Портсмут | |||||||||
10.12 | Блэкпул | | Сток Сити | 4:2 | |||||
Блэкпул | |||||||||
10.12 | Фулхэм | | Манчестер Юнайтед | 1:0 | |||||
Лондон | |||||||||
10.12 | Эвертон | | Сандерленд | 0:2 | |||||
Ливерпуль | |||||||||
10.12 | Чарльтон Атлетик | | Дерби Каунти | 1:3 | |||||
Лондон | |||||||||
10.12 | Астон Вилла | | Бирмингем Сити | 1:1 | |||||
Бирмингем | |||||||||
19-й тур | |||||||||
03.12 | Манчестер Юнайтед | | Ньюкасл Юнайтед | 1:1 | |||||
Манчестер | |||||||||
03.12 | Челси | | Блэкпул | 1:1 | |||||
Лондон | |||||||||
03.12 | Ливерпуль | | Портсмут | 2:2 | |||||
Ливерпуль | |||||||||
03.12 | Вест Бромвич Элбион | | Фулхэм | 4:1 | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
03.12 | Сандерленд | | Хаддерсфилд Таун | 1:1 | |||||
Сандерленд | |||||||||
03.12 | Сток Сити | | Мидлсбро | 1:0 | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
03.12 | Болтон Уондерерс | | Астон Вилла | 1:1 | |||||
Болтон | |||||||||
03.12 | Барнли | | Эвертон | 5:1 | |||||
Барнли | |||||||||
03.12 | Арсенал | | Вулвергемптон Уондерерс | 1:1 | |||||
Лондон | |||||||||
03.12 | Бирмингем Сити | | Чарльтон Атлетик | 2:0 | |||||
Бирмингем | |||||||||
03.12 | Дерби Каунти | | Манчестер Сити | 7:0 | |||||
Дерби |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Тоттенхэм Хотспур | 42 | 27 | 7 | 8 | 81-35 | 61 | ||
2. | Шеффилд Уэнсди | 42 | 18 | 16 | 8 | 67-48 | 52 | ||
3. | Шеффилд Юнайтед | 42 | 19 | 14 | 9 | 68-49 | 52 | ||
4. | Саутгемптон | 42 | 19 | 14 | 9 | 64-48 | 52 | ||
5. | Лидс Юнайтед | 42 | 17 | 13 | 12 | 54-45 | 47 | ||
6. | Престон Норт Энд | 42 | 18 | 9 | 15 | 60-49 | 45 | ||
7. | Халл Сити | 42 | 17 | 11 | 14 | 64-72 | 45 | ||
8. | Суонси Таун | 42 | 17 | 9 | 16 | 53-49 | 43 | ||
9. | Брентфорд | 42 | 15 | 13 | 14 | 44-49 | 43 | ||
10. | Кардифф Сити | 42 | 16 | 10 | 16 | 41-44 | 42 |
19.12 | Крю Александра | | Олдем Атлетик | 0:3* | |||||
13.12 | Олдем Атлетик | | Крю Александра | 0:0 д.в.* | |||||
15.12 | Саутенд Юнайтед | | Рексхэм | 2:0* | |||||
15.12 | Гейтсхед | | Ньюпорт Каунти | 1:2* | |||||
15.12 | Ипсвич Таун | | Челмсфорд Сити | 1:0* | |||||
16.12 | Норвич Сити | | Хартлипулз Юнайтед | 5:1* | |||||
17.12 | Мосли | | Ньюнитон Боро | 0:3* | |||||
10.12 | Рочдейл | | Ноттс Каунти | 1:2 | |||||
10.12 | Уотфорд | | Незерфилд | 6:0 | |||||
10.12 | Уэймут | | Херефорд Юнайтед | 2:1 | |||||
10.12 | Йовил Таун | | Джиллингем | 3:1 | |||||
10.12 | Ноттингем Форест | | Стокпорт Каунти | 0:2 | |||||
10.12 | Крю Александра | | Олдем Атлетик | 1:1 | |||||
10.12 | Донкастер Роверз | | Мансфилд Таун | 1:0 | |||||
10.12 | Рексхэм | | Саутенд Юнайтед | 2:2 | |||||
10.12 | Нортгемптон Таун | | Торки Юнайтед | 4:2 | |||||
10.12 | Карлайл Юнайтед | | Суиндон Таун | 2:0 | |||||
10.12 | Эксетер Сити | | Честер | 2:0 | |||||
10.12 | Хартлипулз Юнайтед | | Норвич Сити | 1:1 | |||||
10.12 | Порт Вейл | | Транмир Роверз | 1:0 | |||||
10.12 | Ньюпорт Каунти | | Гейтсхед | 1:1 | |||||
10.12 | Саутпорт | | Брэдфорд Сити | 2:1 | |||||
10.12 | Челмсфорд Сити | | Ипсвич Таун | 1:1 | |||||
10.12 | Ньюнитон Боро | | Мосли | 0:0 | |||||
13-й тур | |||||||||
11.12 15:30 | Хорх | | Фридрихштадт | 1:0 | |||||
11.12 15:30 | Франц Меринг | | Форвертс | 2:1 | |||||
11.12 15:30 | Индустри | | Альтенбург | 1:0 | |||||
11.12 15:30 | Ваггонбау | | Айнхайт | 2:1 | |||||
11.12 15:30 | Анкер | | Ганс Вендлер | 2:1 | |||||
11.12 15:30 | Мэркише Фольксстримме | | Гера Зюд | 2:1 | |||||
11.12 15:30 | Унион | | КВУ | 3:5 | |||||
12-й тур | |||||||||
04.12 | КВУ | | Ганс Вендлер | 0:0* | |||||
04.12 15:30 | Альтенбург | | Мэркише Фольксстримме | 1:4 | |||||
04.12 15:30 | Франц Меринг | | Индустри | 1:0 | |||||
04.12 15:30 | Гера Зюд | | Анкер | 0:2 | |||||
04.12 15:30 | Форвертс | | Фридрихштадт | 0:2 | |||||
04.12 15:30 | Ваггонбау | | Унион | 0:1 | |||||
04.12 15:30 | Айнхайт | | Хорх | 2:4 | |||||
15-й тур | |||||||||
18.12 | Атлетико Бильбао | | Реал Сосьедад | 5:2 (1:1) | |||||
18.12 | Настик | | Барселона | 1:4 (1:2) | |||||
18.12 | Малага | | Атлетико Мадрид | 3:3 (1:2) | |||||
18.12 | Эспаньол | | Реал Овьедо | 1:1 (0:1) | |||||
18.12 | Сельта | | Валенсия | 3:2 (2:2) | |||||
18.12 | Реал Мадрид | | Депортиво | 1:1 (0:1) | |||||
18.12 | Реал Вальядолид | | Севилья | 1:1 (0:0) | |||||
14-й тур | |||||||||
11.12 | Атлетико Мадрид | | Реал Вальядолид | 2:1 (0:1) | |||||
11.12 | Депортиво | | Настик | 1:0 (0:0) | |||||
11.12 | Барселона | | Атлетико Бильбао | 5:0 (2:0) | |||||
11.12 | Севилья | | Реал Мадрид | 2:1 (1:1) | |||||
11.12 | Валенсия | | Малага | 4:0 (3:0) | |||||
11.12 | Реал Овьедо | | Сельта | 1:2 (1:2) | |||||
11.12 | Реал Сосьедад | | Эспаньол | 5:0 (3:0) | |||||
13-й тур | |||||||||
04.12 | Депортиво | | Атлетико Бильбао | 1:1 (1:1) | |||||
04.12 | Барселона | | Эспаньол | 1:2 (1:1) | |||||
04.12 | Севилья | | Настик | 9:0 (6:0) | |||||
04.12 | Валенсия | | Атлетико Мадрид | 6:0 (3:0) | |||||
04.12 | Реал Мадрид | | Реал Вальядолид | 1:1 (1:1) | |||||
04.12 | Реал Овьедо | | Малага | 2:2 (1:1) | |||||
04.12 | Реал Сосьедад | | Сельта | 4:0 (2:0) | |||||
17-й тур | |||||||||
24.12 | Комо | | Интер | 1:5 | |||||
24.12 | Рома | | Бари | 6:0 | |||||
26.12 | Болонья | | Ювентус | 0:4 (0:2) | |||||
Болонья | |||||||||
26.12 | Фиорентина | | Палермо | 0:0 | |||||
26.12 | Дженоа | | Новара | 2:0 | |||||
26.12 | Милан | | Падова | 4:2 | |||||
26.12 | Торино | | Лацио | 2:2 | |||||
26.12 | Триестина | | Аталанта | 0:1 | |||||
26.12 | Венеция | | Луккезе | 1:0 | |||||
16-й тур | |||||||||
18.12 | Новара | | Ювентус | 2:3 (1:2) | |||||
Новара | |||||||||
18.12 | Аталанта | | Комо | 0:2 | |||||
18.12 | Дженоа | | Интер | 1:1 | |||||
18.12 | Луккезе | | Сампдория | 3:0 | |||||
18.12 | Милан | | Бари | 9:1 | |||||
18.12 | Падова | | Болонья | 0:0 | |||||
18.12 | Палермо | | Лацио | 2:1 | |||||
18.12 | Про Патриа | | Триестина | 0:0 | |||||
18.12 | Рома | | Венеция | 3:2 | |||||
18.12 | Торино | | Фиорентина | 2:2 | |||||
15-й тур | |||||||||
11.12 | Ювентус | | Рома | 3:0 (0:0) | |||||
Турин | |||||||||
11.12 | Аталанта | | Палермо | 3:0 | |||||
11.12 | Бари | | Про Патриа | 1:1 | |||||
11.12 | Болонья | | Милан | 0:1 | |||||
11.12 | Интер | | Торино | 2:0 | |||||
11.12 | Лацио | | Фиорентина | 1:1 | |||||
11.12 | Луккезе | | Падова | 6:3 | |||||
11.12 | Новара | | Комо | 1:1 | |||||
11.12 | Сампдория | | Триестина | 3:1 | |||||
11.12 | Венеция | | Дженоа | 3:1 | |||||
14-й тур | |||||||||
08.12 | Падова | | Ювентус | 0:2 (0:2) | |||||
Падуя | |||||||||
08.12 | Комо | | Рома | 0:0 | |||||
08.12 | Фиорентина | | Новара | 5:0 | |||||
08.12 | Лацио | | Аталанта | 1:1 | |||||
08.12 | Луккезе | | Интер | 0:5 | |||||
08.12 | Милан | | Дженоа | 5:0 | |||||
08.12 | Про Патриа | | Палермо | 2:0 | |||||
08.12 | Сампдория | | Бари | 3:0 | |||||
08.12 | Торино | | Болонья | 3:1 | |||||
08.12 | Триестина | | Венеция | 2:0 | |||||
13-й тур | |||||||||
04.12 | Ювентус | | Палермо | 6:2 (3:0) | |||||
Турин | |||||||||
04.12 | Болонья | | Венеция | 6:1 | |||||
04.12 | Комо | | Сампдория | 3:1 | |||||
04.12 | Фиорентина | | Аталанта | 2:1 | |||||
04.12 | Дженоа | | Про Патриа | 2:1 | |||||
04.12 | Интер | | Лацио | 2:1 | |||||
04.12 | Новара | | Милан | 1:3 | |||||
04.12 | Падова | | Бари | 3:1 | |||||
04.12 | Рома | | Луккезе | 2:2 | |||||
04.12 | Триестина | | Торино | 3:0 | |||||
12-й тур | |||||||||
25.12 | Витория Сетубал | | Академика | 3:2 (2:0) | |||||
25.12 | Порту | | Бенфика | 0:1 (0:1) | |||||
Порту | |||||||||
25.12 | Спортинг Лиссабон | | О Элваш | 2:1 (0:1) | |||||
Лиссабон | |||||||||
25.12 | Эшторил-Прайя | | Витория Гимарайнш | 1:1 (1:1) | |||||
11-й тур | |||||||||
18.12 | О Элваш | | Эшторил-Прайя | 1:2 (0:2) | |||||
18.12 | Белененсиш | | Порту | 5:3 (4:0) | |||||
18.12 | Витория Гимарайнш | | Лузитано | 4:1 (3:0) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
18.12 | Оланенсе | | Спортинг Брага | 3:1 (2:0) | |||||
18.12 | Атлетико | | Спортинг Ковильян | 4:3 (2:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
18.12 | Академика | | Спортинг Лиссабон | 1:6 (0:3) | |||||
18.12 | Бенфика | | Витория Сетубал | 6:1 (3:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
10-й тур | |||||||||
11.12 | Эшторил-Прайя | | Академика | 1:1 (1:0) | |||||
11.12 | Порту | | Атлетико | 3:1 (2:1) | |||||
Порту | |||||||||
11.12 | Витория Сетубал | | Белененсиш | 1:0 (1:0) | |||||
11.12 | Спортинг Лиссабон | | Бенфика | 1:2 (0:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
11.12 | Лузитано | | О Элваш | 2:1 (1:1) | |||||
11.12 | Витория Гимарайнш | | Оланенсе | 3:1 (1:0) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
11.12 | Спортинг Ковильян | | Спортинг Брага | 3:2 (2:0) | |||||
9-й тур | |||||||||
04.12 | Бенфика | | Эшторил-Прайя | 4:0 (2:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
04.12 | Спортинг Брага | | Порту | 6:0 (2:0) | |||||
04.12 | Академика | | Лузитано | 2:0 (2:0) | |||||
04.12 | Оланенсе | | Спортинг Ковильян | 3:1 (0:0) | |||||
04.12 | Белененсиш | | Спортинг Лиссабон | 1:5 (1:3) | |||||
04.12 | О Элваш | | Витория Гимарайнш | 3:2 (1:1) | |||||
04.12 | Атлетико | | Витория Сетубал | 4:2 (2:2) | |||||
Лиссабон |
16-й тур | |||||||||
25.12 | Страсбур | | Мец | 2:1 | |||||
25.12 | Нанси | | Реймс | 0:2 | |||||
25.12 | Сент-Этьен | | Сет | 1:0 | |||||
25.12 | Монпелье | | Марсель | 1:0 | |||||
25.12 | Ланс | | Тулуза | 0:3 | |||||
25.12 | Бордо | | Сошо | 2:1 | |||||
25.12 | Лилль | | Стад Франсо | 5:1 | |||||
25.12 | Ренн | | Ницца | 5:2 | |||||
25.12 | Расинг | | Эксельсьор | 1:1 | |||||
15-й тур | |||||||||
18.12 | Эксельсьор | | Страсбур | 2:0 | |||||
18.12 | Стад Франсо | | Монпелье | 1:2 | |||||
18.12 | Мец | | Ренн | 1:2 | |||||
18.12 | Сет | | Ланс | 3:1 | |||||
18.12 | Тулуза | | Расинг | 2:0 | |||||
18.12 | Ницца | | Бордо | 3:2 | |||||
18.12 | Реймс | | Лилль | 2:1 | |||||
18.12 | Марсель | | Сент-Этьен | 2:0 | |||||
18.12 | Сошо | | Нанси | 3:4 | |||||
14-й тур | |||||||||
04.12 | Эксельсьор | | Бордо | 0:0 | |||||
04.12 | Мец | | Нанси | 3:0 | |||||
04.12 | Ланс | | Расинг | 0:0 | |||||
04.12 | Сет | | Страсбур | 2:1 | |||||
04.12 | Стад Франсо | | Сент-Этьен | 2:2 | |||||
04.12 | Реймс | | Марсель | 2:0 | |||||
04.12 | Ницца | | Лилль | 3:2 | |||||
04.12 | Тулуза | | Ренн | 3:2 | |||||
04.12 | Сошо | | Монпелье | 2:2 | |||||
2-й тур | |||||||||
26.12 | Ривер Плейт | | Платенсе | 4:0 | |||||
1-й тур | |||||||||
14.12 | Ривер Плейт | | Платенсе | 2:1 | |||||
17-й тур | |||||||||
06.12 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Чакарита Хуниорс | 3:1 | |||||
07.12 | Эстудиантес | | Велес Сарсфилд | 0:1 | |||||
07.12 | Росарио Сентраль | | Ривер Плейт | 2:1 | |||||
08.12 | Атланта | | Расинг | 0:2 | |||||
08.12 | Банфилд | | Уракан | 0:1 | |||||
08.12 | Бока Хуниорс | | Ланус | 5:1 | |||||
08.12 | Феррокариль Оэсте | | Химнасия и Эсгрима | 1:1 | |||||
08.12 | Индепендьенте | | Тигре | 2:2 | |||||
08.12 | Платенсе | | Ньюэллс Олд Бойз | 4:1 | |||||
16-й тур | |||||||||
02.12 | Расинг | | Эстудиантес | 1:2 | |||||
03.12 | Химнасия и Эсгрима | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 2:3 | |||||
03.12 | Ньюэллс Олд Бойз | | Феррокариль Оэсте | 1:0 | |||||
04.12 | Чакарита Хуниорс | | Бока Хуниорс | 1:0 | |||||
04.12 | Уракан | | Атланта | 2:1 | |||||
04.12 | Ланус | | Индепендьенте | 4:4 | |||||
04.12 | Ривер Плейт | | Платенсе | 2:2 | |||||
04.12 | Тигре | | Банфилд | 3:1 | |||||
04.12 | Велес Сарсфилд | | Росарио Сентраль | 2:2 | |||||
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
19:00 | |
21:00 | |
18:30 | |
16:30 | |
19:00 | |
17:00 | |
19:30 | |
17:30 | |
20:00 | |
20:30 | |
21:00 | |
18:30 | |
20:45 | |
18:00 | |
20:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное | |
1:1 д.в. | |
1:0 | |
1:0 | |
4:2* | |
1:1 | |
1:3 | |
2:4 | |
0:0 | |
0:2 | |
1:3* | |
2:2* | |
* | |
+:-* | |
0:3* | |
1:7* | |
1:0* | |
2:0* | |
4:0* | |
0:1 | |
2:0 | |
1:0 | |
1:0 | |
1:0 | |
1:2 | |
1:2 | |
2:1* | |
0:0* | |
1:3 | |
2:1 | |
2:0 | |
1:1 | |
1:1 | |
2:0 | |
0:1 | |
2:1 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |