08:39
Алексей Гасилин: "Будет очень интересно посмотреть на связку Головин-Миранчук".
— Сербия — это отличный спарринг‑партнер. Все ребята из сборной Сербии играют в топовых чемпионатах. Такие имена, такой уровень сопротивления… ...
08:31
Франческо Тотти: "Де Росси доказывает, что может быть отличным тренером".
- Я не ожидал, что у него сразу все получится. Но я надеялся! Он доказывает, что может быть отличным тренером. Я, как и все фанаты «Ромы» верю, что ...
08:25
"Салернитану" возглавит Стефано Колантуоно, ассистировать ему будет Франк Рибери.
Новым главным тренером «Салернитаны» будет Стефано Колантуоно, утверждает TMW. Ранее клуб уволил Фабио Ливерани. Ассистентом Колантуоно будет Франк ...
08:11
Дортмундская "Боруссия" хочет выкупить права на Джейдона Санчо у "МЮ".
Дортмундская «Боруссия» намерена выкупить права на полузащитника Джейдона Санчо у «Манчестер Юнайтед», сообщает Sky Germany. Клубы ведут переговоры ...
08:04
Включение в Книгу рекордов России матча сборной с кубинцами перенесли на 25 марта.
Церемония включения в Книгу рекордов России товарищеского матча сборных России и Кубы по футболу пройдет 25 марта на "ВТБ-Арене". Об этом ТАСС ...
01:00
Юрий Лодыгин: "Греческий чемпионат не сильнее РПЛ, они почти на одинаковом уровне".
«Греческий чемпионат сейчас не сильнее РПЛ. Думаю, турниры почти на одинаковом уровне. Хотя средние команды России сильнее, чем средние команды ...
00:56
Даниил Фомин: "Если надо чем-то жертвовать ради результата - я готов".
«Наверное, тут совокупность факторов. Я хотел закрепиться в «Динамо», это и воплотилось, попал в сборную. Сейчас, в этом сезоне где-то поменялась ...
00:52
Вадим Евсеев на пресс-конференции отказался подводить итоги матча с "Родиной" .
Главный тренер «Кубани» Вадим Евсеев не захотел подводить итоги матча с «Родиной» в 23-м туре Мелбет — Первой лиги, который завершился для его ...
00:48
Рауль Рианчо: "Русский язык сложный для испанцев, но я очень сильно его люблю".
«Я не могу сказать, что хорошо говорю на русском языке, но владею им на базовом уровне. Этого достаточно, чтобы решать какие-то бытовые или рабочие ...
00:40
Воспитанник "Спартака" Павел Яковлев перешёл в медийный футбол.
32-летний футболист является воспитанником «Спартака». Он провел за красно-белых 89 матчей, забил 12 мячей и сделал 9 голевых передач. Яковлев также ...
00:28
Вингер "Галатасарая" Керем Актюркоглу может перейти в "Спартак".
Вингер «Галатасарая» Керем Актюркоглу может перейти в «Спартак», сообщает Fotospor. По данным источника, красно-белые видят в Актюркоглу замену ...
00:20
Маттео Гендузи заменит Антуана Гризманна в составе сборной Франции.
Полузащитник «Лацио» Маттео Гендузи заменит форварда «Атлетико» Антуана Гризманна в составе сборной Франции, сообщает RMC Sport. Напомним, что ...
00:11
Сборная Аргентины официально сообщила о том, что Лионель Месси не сыграет в ближайших матчах.
Капитан сборной Аргентины Лионель Месси пропустит мартовские матчи национальной команды из-за повреждения, сообщает пресс-служба альбиселесте. ...
00:00
«Что важнее результат или игра? Хочется всегда выигрывать, чтобы это было красиво. Если получится – будет идеально. Я уверен, что будет полный ...
23:53
Бывший вице-президент "Урала": "Влута предложил селекционный отдел за небольшие деньги".
«Его предложил селекционный отдел за небольшие деньги. Президент принял окончательное решение, сказав: «В данном случае не будем обращать на это ...
Футбольные матчи за сентябрь 1949 года |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
18.09 | Люксембург | | Швейцария | 2:3 (2:1) | 2:5 (1:3) | 4:8 | |||
Люксембург |
Австрия | | Чехословакия | 3:1 (1:0) | ||||||
Вена |
Матч Венгрия - Чехословакия был сыгран в рамках Балканского кубка 1948 |
04.09 | Чехословакия | | Болгария | 1:3 (0:1) | |||||
Прага | |||||||||
21.09 | Англия | | Ирландия | 0:2 (0:1) | |||||
Ливерпуль |
01.09 03:00 | Динамо Саратов | | Спартак Пенза | 2:2 | |||||
Саратов | |||||||||
06.09 | Завод им. Свердлова | | Динамо Саратов | 2:0 | |||||
14.09 | Крылья Советов Горький | | Динамо Саратов | 0:0 | |||||
18.09 | Торпедо Горький | | Динамо Саратов | 3:1 | |||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Судостроитель Ленинград | 24 | 14 | 8 | 2 | 46-20 | 36 | ||
2. | ДО Ленинград | 24 | 12 | 10 | 2 | 39-20 | 34 | ||
3. | Металлург Москва | 24 | 13 | 7 | 4 | 65-24 | 33 | ||
4. | Торпедо Горький | 24 | 14 | 5 | 5 | 41-19 | 33 | ||
5. | МВО | 24 | 13 | 5 | 6 | 49-27 | 31 | ||
6. | Ижевский завод | 24 | 11 | 3 | 10 | 46-41 | 25 | ||
7. | Завод им. Свердлова | 24 | 10 | 5 | 9 | 31-30 | 25 | ||
8. | Динамо Московская область | 24 | 8 | 5 | 11 | 38-47 | 21 | ||
9. | Динамо Казань | 24 | 6 | 7 | 11 | 33-42 | 19 | ||
10. | Крылья Советов Горький | 24 | 6 | 6 | 12 | 21-29 | 18 |
02.09 03:00 | Локомотив Запорожье | | Дзержинец Харьков | 0:0 | |||||
Запорожье | |||||||||
02.09 03:00 | Пищевик Одесса | | Шахтер Кадиевка | 3:1 (1:1) | |||||
Одесса | |||||||||
06.09 03:00 | Дзержинец Харьков | | Спартак Киев | 1:0 | |||||
Харьков | |||||||||
06.09 03:00 | Локомотив Запорожье | | Пищевик Одесса | 8:0 (3:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
08.09 | Локомотив Запорожье | | Пищевик Одесса | 1:3 | |||||
Запорожье | |||||||||
08.09 03:00 | Дзержинец Харьков | | Спартак Киев | 3:1 | |||||
Харьков |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Пищевик Одесса | 34 | 23 | 4 | 7 | 81-36 | 50 | ||
2. | Спартак Львов | 34 | 22 | 5 | 7 | 77-44 | 49 | ||
3. | ДО Киев | 34 | 20 | 8 | 6 | 93-34 | 48 | ||
4. | Спартак Ужгород | 34 | 21 | 6 | 7 | 76-31 | 48 | ||
5. | Большевик Мукачево | 34 | 21 | 5 | 8 | 72-38 | 47 | ||
6. | Дзержинец Харьков | 34 | 16 | 7 | 11 | 50-41 | 39 | ||
7. | Судостроитель Николаев | 34 | 12 | 13 | 9 | 40-36 | 37 | ||
8. | Спартак Херсон | 34 | 15 | 6 | 13 | 61-51 | 36 | ||
9. | Металлург Днепропетровск | 34 | 16 | 4 | 14 | 54-56 | 36 | ||
10. | Спартак Киев | 34 | 11 | 8 | 15 | 43-57 | 30 |
ККФ (Баку) | | Спартак (Ногинск) | 1:3 | ||||||
Баку | |||||||||
Команда г. Харькова | | ДО (Минск) | 3:1 (1:1) | ||||||
Харьков | |||||||||
Завод Прогресс (Ленинград) | | ДО (Свердловск) | 2:1 | ||||||
Ленинград Стадион Кировского завода | |||||||||
Динамо (Таллин) | | Динамо (Ростов-на-Дону) | 1:4 (0:2) | ||||||
Таллин | |||||||||
Буревестник (Фрунзе) | | Динамо (Челябинск) | 0:1 (0:1) | ||||||
Фрунзе | |||||||||
ЦДКА-3 (Москва) | | Динамо (Воронеж) | 1:2 (1:1) | ||||||
Москва | |||||||||
Команда г. Бобруйска | | Металлург (Москва) | 1:3 (1:0) | ||||||
Бобруйск |
3-й тур | |||||||||
ДО (Ташкент) | | Динамо (Чимкент) | 2:1* | ||||||
Алма-Ата | |||||||||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
ДО (Ташкент) | | Динамо (Чимкент) | 2:2* | 2:2 | |||||
Алма-Ата | |||||||||
0-й тур | |||||||||
Динамо (Новосибирск) | | Красное знамя (Орехово-Зуево) | 0:2 (0:1) | ||||||
Новосибирск | |||||||||
Завод им. Димитрова (Тбилиси) | | ДО (Ленинград) | 1:2 д.в. (1:1) | ||||||
Тбилиси | |||||||||
ДО (Ташкент) | | Динамо (Чимкент) | 0:0 д.в. | ||||||
Алма-Ата | |||||||||
Красный металлург (Лиепая) | | Крылья Советов (Молотов) | 1:2 (0:1) | ||||||
Лиепая |
ДО (Ташкент) | | Динамо (Алма-Ата) | 3:2 д.в. | ||||||
Ташкент | |||||||||
ДО (Минск) | | Динамо (Кишинев) | 2:1 (2:1) | ||||||
Минск | |||||||||
Динамо (Кутаиси) | | Спартак (Тбилиси) | 3:2 | ||||||
Кутаиси |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Зенит (Фрунзе) | | ДО (Ташкент) | 0:5* | 0:5 | |||||
Фрунзе | |||||||||
Спартак (Тбилиси) | | ДО (Тбилиси) | 2:0* | 2:0 | |||||
Тбилиси | |||||||||
0-й тур | |||||||||
Локомотив (Ашхабад) | | Динамо (Алма-Ата) | 1:2 | ||||||
Ашхабад | |||||||||
Зенит (Фрунзе) | | ДО (Ташкент) | 0:0 д.в. | ||||||
Фрунзе | |||||||||
Динамо (Кутаиси) | | Спартак (Ереван) | +:-* | ||||||
Кутаиси | |||||||||
Спартак (Тбилиси) | | ДО (Тбилиси) | 0:0 д.в. | ||||||
Тбилиси | |||||||||
ДО (Минск) | | Спартак (Минск) | 3:1 (0:1) | ||||||
Минск | |||||||||
Динамо (Кишинев) | | Спартак (Вильнюс) | 3:2 (2:2) | ||||||
Кишинев |
СКИФ (Москва) | | Трактор (Таганрог) | 2:3 | ||||||
Москва | |||||||||
Динамо (Ростов-на-Дону) | | ВМС (Москва) | 5:0 | ||||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
Динамо (Воронеж) | | Судостроитель (Каспийск) | 2:1 (1:1) | ||||||
Воронеж |
Динамо (Воронеж) | | Динамо (Краснодар) | 2:1 | ||||||
Воронеж | |||||||||
Судостроитель (Каспийск) | | Метрострой (Москва) | 3:1 | ||||||
Трактор (Таганрог) | | Пищевик (Астрахань) | 4:2 | ||||||
Таганрог | |||||||||
СКИФ (Москва) | | Судостроитель (Севастополь) | +:-* | ||||||
Динамо (Челябинск) | | Дзержинец (Челябинск) | 3:2 (2:0) | ||||||
Челябинск | |||||||||
ДО (Свердловск) | | Химик (Кемерово) | 2:0 (0:0) | ||||||
Свердловск | |||||||||
Крылья Советов (Молотов) | | ДО (Новосибирск) | 3:0 (0:0) | ||||||
Молотов |
Большевик (Омск) | | ДО (Новосибирск) | 0:3 (0:1) | ||||||
Омск | |||||||||
Металлург (Магнитогорск) | | Дзержинец (Челябинск) | 0:2 (0:2) | ||||||
Магнитогорск | |||||||||
Динамо (Челябинск) | | Уралмаш (Свердловск) | 2:0 (2:0) | ||||||
Челябинск | |||||||||
Дзержинец (Нижний Тагил) | | ДО (Свердловск) | 1:2 | ||||||
Нижний Тагил | |||||||||
Химик (Кемерово) | | Шахтер (Кемерово) | 3:0 | ||||||
Кемерово | |||||||||
Крылья Советов (Молотов) | | Цветмет (Каменск-Уральский) | 2:0 (2:0) | ||||||
Молотов |
ДО (Новосибирск) | | Металлург (Сталинск-Кузнецк) | 8:1 (5:1) | ||||||
Новосибирск |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Торпедо (Горький) | | Динамо (Саратов) | 2:0* | 2:0 | |||||
Горький | |||||||||
0-й тур | |||||||||
Металлург (Москва) | | Динамо (Казань) | 3:1 | ||||||
Торпедо (Горький) | | Динамо (Саратов) | 1:1 д.в. | ||||||
Горький | |||||||||
ДО (Ленинград) | | Спартак (Рязань) | 7:0 (3:0) | ||||||
Ленинград Стадион Кировского завода |
Металлург (Москва) | | Ижевский завод (Ижевск) | 3:0 | ||||||
Москва |
Красное знамя (Орехово-Зуево) | | Дзержинец (Коломна) | 3:1 д.в. | ||||||
Орехово-Зуево | |||||||||
Спартак (Ногинск) | | Спартак (Калинин) | 3:2 | ||||||
Ногинск | |||||||||
Команда г. Коврова | | Завод им. Калинина (Калининград) | 2:1 д.в. (0:0, 1:1) | ||||||
Ковров |
Красное знамя (Орехово-Зуево) | | Карболит (Орехово-Зуево) | 1:0 д.в. (0:0) | ||||||
Орехово-Зуево | |||||||||
Строитель (Ликино-Дулево) | | Дзержинец (Коломна) | 0:1 | ||||||
Ликино-Дулево | |||||||||
Завод им. Калинина (Калининград) | | Победитель пары Зенит (Тула) - Спартак (Ленинград) | +:-* | ||||||
Спартак (Калинин) | | Спартак (Ленинградская область) | 2:1 д.в. | ||||||
Калинин | |||||||||
Спартак (Ногинск) | | Красное знамя (Иваново) | 3:1 | ||||||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Локомотив (Запорожье) | | Спартак (Ужгород) | 2:0* | 2:0 | |||||
Запорожье | |||||||||
0-й тур | |||||||||
Локомотив (Запорожье) | | Спартак (Ужгород) | 1:1 д.в. | ||||||
Запорожье | |||||||||
Авангард (Краматорск) | | Торпедо (Харьков) | +:-* | ||||||
15-й тур | |||||||||
23.09 | Аустрия | | Винер Шпортклуб | 3:2 | |||||
Вена | |||||||||
23.09 | Хохштадт | | Адмира | 0:8 | |||||
Вена |
4-й тур | |||||||||
17.09 | Слован | | Рапид Оберлаа | 2:2 | |||||
Вена Red Star-Platz | |||||||||
18.09 | Форвертс | | Аустрия | 0:6 | |||||
Штайр Vorwärts-Platz | |||||||||
18.09 | Адмира | | Фёрст | 1:2 | |||||
Вена | |||||||||
18.09 | Винер Шпортклуб | | Штурм | 3:1 | |||||
Вена | |||||||||
18.09 | ФК Вена | | ФАК | 5:2 | |||||
Вена FC Wien-Platz | |||||||||
18.09 | Глогниц | | Рапид Вена | 2:8 | |||||
Глогниц | |||||||||
3-й тур | |||||||||
10.09 | Рапид Оберлаа | | Винер Шпортклуб | 2:2 | |||||
Вена | |||||||||
10.09 | Фёрст | | Ваккер | 3:2 | |||||
Вена | |||||||||
11.09 | ФАК | | Форвертс | 5:0 | |||||
Вена Jedlesee I | |||||||||
11.09 | Аустрия | | Слован | 2:1 | |||||
Вена | |||||||||
11.09 | Штурм | | Адмира | 0:1 | |||||
Грац | |||||||||
11.09 | Рапид Вена | | ФК Вена | 2:5 | |||||
Вена | |||||||||
2-й тур | |||||||||
03.09 | Слован | | ФАК | 1:2 | |||||
Вена Red Star-Platz | |||||||||
04.09 | Адмира | | Рапид Оберлаа | 5:1 | |||||
Вена Jedlesee II | |||||||||
04.09 | ФК Вена | | Глогниц | 1:1 | |||||
Вена FC Wien-Platz | |||||||||
04.09 | Ваккер | | Штурм | 3:2 | |||||
Вена | |||||||||
04.09 | Винер Шпортклуб | | Аустрия | 3:2 | |||||
Вена | |||||||||
04.09 | Форвертс | | Рапид Вена | 3:2 | |||||
Штайр Vorwärts-Platz |
42-й тур | |||||||||
12.09 | Сток Сити | | Барнли | 1:1 | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
14.09 | Арсенал | | Вест Бромвич Элбион | 4:1 | |||||
Лондон | |||||||||
14.09 | Чарльтон Атлетик | | Хаддерсфилд Таун | 2:2 | |||||
Лондон | |||||||||
9-й тур | |||||||||
24.09 | Ливерпуль | | Дерби Каунти | 3:1 | |||||
Ливерпуль | |||||||||
24.09 | Манчестер Сити | | Блэкпул | 0:3 | |||||
Манчестер | |||||||||
24.09 | Сандерленд | | Вест Бромвич Элбион | 2:1 | |||||
Сандерленд | |||||||||
24.09 | Вулвергемптон Уондерерс | | Хаддерсфилд Таун | 7:1 | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
24.09 | Портсмут | | Болтон Уондерерс | 1:1 | |||||
Портсмут | |||||||||
24.09 | Сток Сити | | Челси | 2:3 | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
24.09 | Арсенал | | Бирмингем Сити | 4:2 | |||||
Лондон | |||||||||
24.09 | Астон Вилла | | Эвертон | 2:2 | |||||
Бирмингем | |||||||||
24.09 | Фулхэм | | Ньюкасл Юнайтед | 2:1 | |||||
Лондон | |||||||||
24.09 | Чарльтон Атлетик | | Мидлсбро | 0:3 | |||||
Лондон | |||||||||
24.09 | Барнли | | Манчестер Юнайтед | 1:0 | |||||
Барнли | |||||||||
8-й тур | |||||||||
17.09 | Манчестер Юнайтед | | Сток Сити | 2:2 | |||||
Манчестер | |||||||||
17.09 | Мидлсбро | | Астон Вилла | 0:2 | |||||
Мидлсбро | |||||||||
17.09 | Хаддерсфилд Таун | | Портсмут | 0:1 | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
17.09 | Вест Бромвич Элбион | | Барнли | 3:0 | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
17.09 | Ньюкасл Юнайтед | | Манчестер Сити | 4:2 | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
17.09 | Болтон Уондерерс | | Арсенал | 2:2 | |||||
Болтон | |||||||||
17.09 | Блэкпул | | Чарльтон Атлетик | 2:0 | |||||
Блэкпул | |||||||||
17.09 | Бирмингем Сити | | Ливерпуль | 2:3 | |||||
Бирмингем | |||||||||
17.09 | Дерби Каунти | | Сандерленд | 3:2 | |||||
Дерби | |||||||||
17.09 | Фулхэм | | Челси | 1:1 | |||||
Лондон | |||||||||
17.09 | Эвертон | | Вулвергемптон Уондерерс | 1:2 | |||||
Ливерпуль | |||||||||
7-й тур | |||||||||
10.09 | Хаддерсфилд Таун | | Арсенал | 2:2 | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
10.09 | Ливерпуль | | Болтон Уондерерс | 1:1 | |||||
Ливерпуль | |||||||||
10.09 | Манчестер Сити | | Фулхэм | 2:0 | |||||
Манчестер | |||||||||
10.09 | Вулвергемптон Уондерерс | | Мидлсбро | 3:1 | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
10.09 | Портсмут | | Эвертон | 7:0 | |||||
Портсмут | |||||||||
10.09 | Сток Сити | | Вест Бромвич Элбион | 1:3 | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
10.09 | Сандерленд | | Бирмингем Сити | 1:1 | |||||
Сандерленд | |||||||||
10.09 | Барнли | | Дерби Каунти | 0:1 | |||||
Барнли | |||||||||
10.09 | Астон Вилла | | Блэкпул | 0:0 | |||||
Бирмингем | |||||||||
10.09 | Чарльтон Атлетик | | Ньюкасл Юнайтед | 6:3 | |||||
Лондон | |||||||||
10.09 | Челси | | Манчестер Юнайтед | 1:1 | |||||
Лондон | |||||||||
6-й тур | |||||||||
05.09 | Блэкпул | | Ньюкасл Юнайтед | 0:0 | |||||
Блэкпул | |||||||||
05.09 | Болтон Уондерерс | | Дерби Каунти | 0:0 | |||||
Болтон | |||||||||
05.09 | Астон Вилла | | Портсмут | 1:0 | |||||
Бирмингем | |||||||||
05.09 | Барнли | | Сток Сити | 2:1 | |||||
Барнли | |||||||||
07.09 | Мидлсбро | | Фулхэм | 1:2 | |||||
Мидлсбро | |||||||||
07.09 | Хаддерсфилд Таун | | Чарльтон Атлетик | 2:1 | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
07.09 | Манчестер Сити | | Эвертон | 0:0 | |||||
Манчестер | |||||||||
07.09 | Вест Бромвич Элбион | | Арсенал | 1:2 | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
07.09 | Челси | | Сандерленд | 3:1 | |||||
Лондон | |||||||||
07.09 | Ливерпуль | | Манчестер Юнайтед | 1:1 (0:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
14.09 | Бирмингем Сити | | Вулвергемптон Уондерерс | 1:1 | |||||
Бирмингем | |||||||||
5-й тур | |||||||||
03.09 | Ньюкасл Юнайтед | | Астон Вилла | 3:2 | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
03.09 | Мидлсбро | | Портсмут | 1:5 | |||||
Мидлсбро | |||||||||
03.09 | Вест Бромвич Элбион | | Челси | 1:1 | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
03.09 | Блэкпул | | Вулвергемптон Уондерерс | 1:2 | |||||
Блэкпул | |||||||||
03.09 | Болтон Уондерерс | | Сандерленд | 2:1 | |||||
Болтон | |||||||||
03.09 | Арсенал | | Ливерпуль | 1:2 | |||||
Лондон | |||||||||
03.09 | Бирмингем Сити | | Барнли | 0:1 | |||||
Бирмингем | |||||||||
03.09 | Эвертон | | Хаддерсфилд Таун | 3:0 | |||||
Ливерпуль | |||||||||
03.09 | Дерби Каунти | | Сток Сити | 2:3 | |||||
Дерби | |||||||||
03.09 | Фулхэм | | Чарльтон Атлетик | 1:2 | |||||
Лондон | |||||||||
03.09 | Манчестер Юнайтед | | Манчестер Сити | 2:1 | |||||
Манчестер |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Тоттенхэм Хотспур | 42 | 27 | 7 | 8 | 81-35 | 61 | ||
2. | Шеффилд Уэнсди | 42 | 18 | 16 | 8 | 67-48 | 52 | ||
3. | Шеффилд Юнайтед | 42 | 19 | 14 | 9 | 68-49 | 52 | ||
4. | Саутгемптон | 42 | 19 | 14 | 9 | 64-48 | 52 | ||
5. | Лидс Юнайтед | 42 | 17 | 13 | 12 | 54-45 | 47 | ||
6. | Престон Норт Энд | 42 | 18 | 9 | 15 | 60-49 | 45 | ||
7. | Халл Сити | 42 | 17 | 11 | 14 | 64-72 | 45 | ||
8. | Суонси Таун | 42 | 17 | 9 | 16 | 53-49 | 43 | ||
9. | Брентфорд | 42 | 15 | 13 | 14 | 44-49 | 43 | ||
10. | Кардифф Сити | 42 | 16 | 10 | 16 | 41-44 | 42 |
3-й тур | |||||||||
07.09 | Септември | | Марек | 0:1* | |||||
Кюстендил | |||||||||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
03.09 | Славия Пловдив | | Росстрой | 4:2 | 2:2 | 6:4 | |||
04.09 | Бенковски | | Ботев Пловдив | 0:0 | 1:3 | 1:3 | |||
06.09 | Марек | | Септември | 2:0 | 0:2 | 2:2 | |||
2-й тур | |||||||||
25.09 15:30 | Ганс Вендлер | | Индустри | 2:2 | |||||
25.09 15:30 | Франц Меринг | | Альтенбург | 5:2 | |||||
25.09 15:30 | Форвертс | | Хорх | 2:4 | |||||
25.09 15:30 | Ваггонбау | | Анкер | 3:1 | |||||
25.09 15:30 | Мэркише Фольксстримме | | Унион | 2:0 | |||||
25.09 15:30 | КВУ | | Гера Зюд | 1:1 | |||||
25.09 15:30 | Фридрихштадт | | Айнхайт | 1:2 | |||||
1-й тур | |||||||||
18.09 15:30 | Альтенбург | | Ганс Вендлер | 0:1 | |||||
18.09 15:30 | Хорх | | Франц Меринг | 2:0 | |||||
18.09 15:30 | Гера Зюд | | Форвертс | 5:1 | |||||
18.09 15:30 | Индустри | | Ваггонбау | 1:2 | |||||
18.09 15:30 | Анкер | | Мэркише Фольксстримме | 1:0 | |||||
18.09 15:30 | Айнхайт | | КВУ | 0:3 | |||||
18.09 15:30 | Унион | | Фридрихштадт | 1:4 | |||||
4-й тур | |||||||||
25.09 | Атлетико Мадрид | | Эспаньол | 5:2 (2:0) | |||||
25.09 | Депортиво | | Реал Вальядолид | 1:0 (1:0) | |||||
25.09 | Барселона | | Севилья | 7:0 (4:0) | |||||
25.09 | Валенсия | | Атлетико Бильбао | 4:1 (2:1) | |||||
25.09 | Малага | | Сельта | 2:0 (1:0) | |||||
25.09 | Реал Овьедо | | Настик | 1:1 (0:1) | |||||
25.09 | Реал Сосьедад | | Реал Мадрид | 1:1 (0:1) | |||||
3-й тур | |||||||||
18.09 | Атлетико Бильбао | | Реал Овьедо | 3:0 (0:0) | |||||
18.09 | Севилья | | Депортиво | 2:2 (0:1) | |||||
18.09 | Настик | | Реал Сосьедад | 2:1 (1:1) | |||||
18.09 | Эспаньол | | Валенсия | 6:4 (4:2) | |||||
18.09 | Сельта | | Атлетико Мадрид | 2:0 (0:0) | |||||
18.09 | Реал Мадрид | | Барселона | 6:1 (3:0) | |||||
18.09 | Реал Вальядолид | | Малага | 3:3 (2:2) | |||||
2-й тур | |||||||||
11.09 | Атлетико Мадрид | | Малага | 3:2 (1:1) | |||||
11.09 | Депортиво | | Реал Мадрид | 3:0 (1:0) | |||||
11.09 | Барселона | | Настик | 10:1 (4:0) | |||||
11.09 | Севилья | | Реал Вальядолид | 2:3 (0:2) | |||||
11.09 | Валенсия | | Сельта | 1:2 (1:0) | |||||
11.09 | Реал Овьедо | | Эспаньол | 2:3 (1:2) | |||||
11.09 | Реал Сосьедад | | Атлетико Бильбао | 2:3 (2:1) | |||||
1-й тур | |||||||||
04.09 | Атлетико Бильбао | | Барселона | 3:1 (2:0) | |||||
04.09 | Настик | | Депортиво | 3:2 (1:1) | |||||
04.09 | Малага | | Валенсия | 1:2 (1:1) | |||||
04.09 | Эспаньол | | Реал Сосьедад | 2:2 (1:1) | |||||
04.09 | Сельта | | Реал Овьедо | 3:1 (1:0) | |||||
04.09 | Реал Мадрид | | Севилья | 4:2 (1:1) | |||||
3-й тур | |||||||||
25.09 | Ювентус | | Бари | 4:0 (1:0) | |||||
Турин | |||||||||
25.09 | Болонья | | Про Патриа | 3:1 | |||||
25.09 | Комо | | Лацио | 1:0 | |||||
25.09 | Интер | | Аталанта | 3:1 | |||||
25.09 | Новара | | Луккезе | 5:0 | |||||
25.09 | Палермо | | Дженоа | 3:2 | |||||
25.09 | Рома | | Падова | 0:1 | |||||
25.09 | Сампдория | | Торино | 4:0 | |||||
25.09 | Триестина | | Фиорентина | 1:1 | |||||
25.09 | Венеция | | Милан | 1:4 | |||||
2-й тур | |||||||||
18.09 | Лацио | | Ювентус | 1:3 (0:1) | |||||
Рим | |||||||||
18.09 | Аталанта | | Сампдория | 3:1 | |||||
18.09 | Бари | | Болонья | 3:2 | |||||
18.09 | Фиорентина | | Венеция | 5:0 | |||||
18.09 | Дженоа | | Рома | 2:1 | |||||
18.09 | Луккезе | | Триестина | 7:2 | |||||
18.09 | Милан | | Комо | 1:1 | |||||
18.09 | Падова | | Палермо | 2:1 | |||||
18.09 | Про Патриа | | Интер | 0:3 | |||||
18.09 | Торино | | Новара | 5:1 | |||||
1-й тур | |||||||||
11.09 | Ювентус | | Фиорентина | 5:2 (2:0) | |||||
Турин | |||||||||
11.09 | Бари | | Дженоа | 2:0 | |||||
11.09 | Болонья | | Аталанта | 2:6 | |||||
11.09 | Комо | | Палермо | 1:0 | |||||
11.09 | Интер | | Падова | 1:1 | |||||
11.09 | Луккезе | | Лацио | 2:2 | |||||
11.09 | Новара | | Триестина | 1:2 | |||||
11.09 | Рома | | Про Патриа | 2:0 | |||||
11.09 | Сампдория | | Милан | 1:3 | |||||
11.09 | Венеция | | Торино | 0:1 | |||||
6-й тур | |||||||||
25.09 | Орн | | Саннефьорд | 4:0 | |||||
5-й тур | |||||||||
17.09 | Спарта | | Фредрикстад | 0:0 | |||||
18.09 | Орн | | Мьёндален | 2:0 | |||||
18.09 | Саннефьорд | | Стрёммен | 1:2 | |||||
18.09 | Скейд | | Ранхейм | 0:1 | |||||
4-й тур | |||||||||
04.09 | Саннефьорд | | Скейд | 0:0 | |||||
04.09 | Стрёммен | | Спарта | 0:1 | |||||
04.09 | Мьёндален | | Ранхейм | 0:1 | |||||
04.09 | Фредрикстад | | Орн | 8:0 | |||||
18-й тур | |||||||||
25.09 | Огниво | | ЛКС-Влукняж | 2:1 (1:0) | |||||
Краков | |||||||||
25.09 | АКС | | Колеяж Варшава | 3:0 | |||||
25.09 | Варта | | Полония | 1:2 | |||||
25.09 | Гурник-Шомберки | | Уния | 1:6 | |||||
25.09 | Лехия | | Колеяж Познань | 0:1 (0:0) | |||||
Гданьск | |||||||||
25.09 16:00 | Легия | | Гвардия | 0:0 | |||||
Варшава | |||||||||
17-й тур | |||||||||
18.09 | Колеяж Познань | | Огниво | 1:2 (1:1) | |||||
Познань | |||||||||
18.09 | ЛКС-Влукняж | | Гурник-Шомберки | 5:2 | |||||
18.09 | Уния | | Колеяж Варшава | 0:3 | |||||
18.09 | Легия | | Варта | 2:0 (1:0) | |||||
Варшава | |||||||||
18.09 | Полония | | АКС | 2:1 | |||||
18.09 17:00 | Гвардия | | Лехия | 4:0 (3:0) | |||||
Краков | |||||||||
16-й тур | |||||||||
15.09 | Колеяж Варшава | | Легия | 2:1 (1:0) | |||||
Варшава | |||||||||
15.09 | Варта | | Колеяж Познань | 2:2 | |||||
15.09 | Уния | | АКС | 3:2 | |||||
15.09 | Гурник-Шомберки | | Полония | 0:3 | |||||
15.09 | Лехия | | ЛКС-Влукняж | 2:1 (1:1) | |||||
Гданьск | |||||||||
15.09 17:00 | Огниво | | Гвардия | 0:0 | |||||
Краков | |||||||||
15-й тур | |||||||||
03.09 | Легия | | Уния | 2:0 (0:0) | |||||
Варшава | |||||||||
04.09 | АКС | | Огниво | 2:1 (0:1) | |||||
Хожув | |||||||||
04.09 | Варта | | ЛКС-Влукняж | 4:4 | |||||
04.09 | Полония | | Колеяж Познань | 2:2 | |||||
04.09 | Лехия | | Гурник-Шомберки | 1:2 (0:1) | |||||
Гданьск | |||||||||
04.09 17:00 | Гвардия | | Колеяж Варшава | 0:3 (0:2) | |||||
Краков |
7-й тур | |||||||||
24.09 | Стад Франсо | | Сет | 4:0 | |||||
25.09 | Нанси | | Ренн | 3:1 | |||||
25.09 | Монпелье | | Расинг | 3:1 | |||||
25.09 | Бордо | | Сент-Этьен | 5:2 | |||||
25.09 | Реймс | | Тулуза | 1:0 | |||||
25.09 | Лилль | | Страсбур | 7:1 | |||||
25.09 | Марсель | | Ланс | 1:4 | |||||
25.09 | Сошо | | Эксельсьор | 1:1 | |||||
25.09 | Ницца | | Мец | 0:2 | |||||
6-й тур | |||||||||
22.09 | Сет | | Реймс | 3:1 | |||||
22.09 | Страсбур | | Монпелье | 2:1 | |||||
22.09 | Эксельсьор | | Ницца | 1:0 | |||||
22.09 | Мец | | Сент-Этьен | 1:4 | |||||
22.09 | Ланс | | Стад Франсо | 2:1 | |||||
22.09 | Тулуза | | Сошо | 0:0 | |||||
22.09 | Бордо | | Нанси | 5:0 | |||||
22.09 | Ренн | | Лилль | 0:3 | |||||
22.09 | Расинг | | Марсель | 5:0 | |||||
5-й тур | |||||||||
18.09 | Сент-Этьен | | Нанси | 3:5 | |||||
18.09 | Монпелье | | Ренн | 5:6 | |||||
18.09 | Мец | | Эксельсьор | 2:2 | |||||
18.09 | Стад Франсо | | Расинг | 2:1 | |||||
18.09 | Реймс | | Ланс | 5:0 | |||||
18.09 | Ницца | | Тулуза | 0:5 | |||||
18.09 | Лилль | | Бордо | 4:2 | |||||
18.09 | Марсель | | Страсбур | 2:2 | |||||
18.09 | Сошо | | Сет | 8:1 | |||||
4-й тур | |||||||||
11.09 | Сет | | Ницца | 1:0 | |||||
11.09 | Страсбур | | Стад Франсо | 3:1 | |||||
11.09 | Эксельсьор | | Сент-Этьен | 2:0 | |||||
11.09 | Нанси | | Лилль | 0:1 | |||||
11.09 | Ланс | | Сошо | 1:2 | |||||
11.09 | Тулуза | | Мец | 8:2 | |||||
11.09 | Бордо | | Монпелье | 7:0 | |||||
11.09 | Ренн | | Марсель | 1:1 | |||||
11.09 | Расинг | | Реймс | 2:4 | |||||
3-й тур | |||||||||
03.09 | Стад Франсо | | Нанси | 0:4 | |||||
04.09 | Эксельсьор | | Ланс | 1:0 | |||||
04.09 | Монпелье | | Сент-Этьен | 1:1 | |||||
04.09 | Мец | | Расинг | 1:4 | |||||
04.09 | Тулуза | | Сет | 3:1 | |||||
04.09 | Реймс | | Бордо | 0:2 | |||||
04.09 | Марсель | | Лилль | 2:3 | |||||
04.09 | Сошо | | Ренн | 2:1 | |||||
04.09 | Ницца | | Страсбур | 5:1 | |||||
9-й тур | |||||||||
25.09 | АИК | | Гетеборг | 2:1 | |||||
Солна | |||||||||
25.09 | Дегерфорс | | Юргорден | 2:1 | |||||
Дегерфорс | |||||||||
25.09 | Эльфсборг | | Кальмар | 1:1 | |||||
Бурос | |||||||||
25.09 | ГАИС | | Йёнчёпингс Сёдра | 2:2 | |||||
Гетеборг | |||||||||
25.09 | Хальмия | | Хельсингборг | 2:1 | |||||
Хальмстад | |||||||||
25.09 | Норрчёпинг | | Мальмё | 0:2 | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
8-й тур | |||||||||
18.09 | Юргорден | | Эльфсборг | 2:3 | |||||
Солна | |||||||||
18.09 | Гетеборг | | Хальмия | 2:0 | |||||
Гетеборг | |||||||||
18.09 | Хельсингборг | | ГАИС | 1:2 | |||||
Хельсингборг | |||||||||
18.09 | Йёнчёпингс Сёдра | | Дегерфорс | 2:2 | |||||
Йёнчёпинг | |||||||||
18.09 | Кальмар | | Норрчёпинг | 3:0 | |||||
Кальмар | |||||||||
18.09 | Мальмё | | АИК | 3:1 | |||||
Мальмё | |||||||||
7-й тур | |||||||||
11.09 | АИК | | Йёнчёпингс Сёдра | 2:3 | |||||
Солна | |||||||||
11.09 | Эльфсборг | | ГАИС | 1:1 | |||||
Бурос | |||||||||
11.09 | Гетеборг | | Мальмё | 2:9 | |||||
Гетеборг | |||||||||
11.09 | Хальмия | | Юргорден | 2:1 | |||||
Хальмстад | |||||||||
11.09 | Хельсингборг | | Кальмар | 3:1 | |||||
Хельсингборг | |||||||||
11.09 | Норрчёпинг | | Дегерфорс | 1:1 | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
6-й тур | |||||||||
04.09 | Дегерфорс | | Хальмия | 1:2 | |||||
Дегерфорс | |||||||||
04.09 | Юргорден | | Гетеборг | 2:0 | |||||
Солна | |||||||||
04.09 | Эльфсборг | | АИК | 0:0 | |||||
Бурос | |||||||||
04.09 | ГАИС | | Норрчёпинг | 0:5 | |||||
Гетеборг | |||||||||
04.09 | Йёнчёпингс Сёдра | | Хельсингборг | 7:0 | |||||
Йёнчёпинг | |||||||||
04.09 | Кальмар | | Мальмё | 1:2 | |||||
Кальмар |
10.09 | Куин оф де Саут | | Селтик | 0:2 | |||||
10.09 | Хартс | | Ист Файф | 0:1 | |||||
10.09 | Мазервэлл | | Фолкерк | 2:2 | |||||
10.09 | Стерлинг Альбион | | Данди | 2:2 | |||||
10.09 | Ройт Роверс | | Хайберниан | 0:6 | |||||
10.09 | Глазго Рейнджерс | | Партик Тистл | 2:0 | |||||
10.09 | Абердин | | Сент-Миррен | 2:3 | |||||
10.09 | Клайд | | Терд Ланарк | 0:2 | |||||
17.09 | Абердин | | Клайд | 1:1 | |||||
17.09 | Селтик | | Хартс | 3:2 | |||||
17.09 | Терд Ланарк | | Мазервэлл | 3:3 | |||||
17.09 | Данди | | Куин оф де Саут | 3:0 | |||||
17.09 | Фолкерк | | Ройт Роверс | 1:1 | |||||
17.09 | Сент-Миррен | | Стерлинг Альбион | 2:0 | |||||
24.09 | Глазго Рейнджерс | | Селтик | 4:0 | |||||
24.09 | Ройт Роверс | | Ист Файф | 4:4 | |||||
24.09 | Стерлинг Альбион | | Фолкерк | 3:2 | |||||
24.09 | Абердин | | Данди | 2:2 | |||||
24.09 | Хартс | | Хайберниан | 5:2 | |||||
24.09 | Клайд | | Партик Тистл | 4:1 | |||||
24.09 | Мазервэлл | | Сент-Миррен | 2:2 | |||||
24.09 | Куин оф де Саут | | Терд Ланарк | 4:1 | |||||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
20.09 | Данфермлин Атлетик | | Эйрдрионианс | 0:0 | 4:3 | 4:3 | |||
21.09 | Коуденбет | | Глазго Рейнджерс | 1:3 д.в. | 3:2 | 4:5 | |||
21.09 | Ист Файф | | Форфар Атлетик | 5:1 | 3:1 | 8:2 | |||
21.09 | Хайберниан | | Партик Тистл | 4:0 | 2:4 | 6:4 | |||
1-й тур | |||||||||
17.09 | Эйрдрионианс | | Данфермлин Атлетик | 3:4 | |||||
17.09 | Форфар Атлетик | | Ист Файф | 1:3 | |||||
17.09 | Партик Тистл | | Хайберниан | 4:2 | |||||
17.09 | Глазго Рейнджерс | | Коуденбет | 2:3 | |||||
6-й тур | |||||||||
03.09 | Абердин | | Глазго Рейнджерс | 1:1 | |||||
03.09 | Селтик | | Сент-Миррен | 4:1 | |||||
6-й тур | |||||||||
03.09 | Хайберниан | | Куин оф де Саут | 5:3 | |||||
03.09 | Терд Ланарк | | Фолкерк | 3:0 | |||||
6-й тур | |||||||||
03.09 | Мазервэлл | | Клайд | 1:1 | |||||
03.09 | Партик Тистл | | Данди | 4:2 | |||||
6-й тур | |||||||||
03.09 | Ист Файф | | Хартс | 4:3 | |||||
03.09 | Стерлинг Альбион | | Ройт Роверс | 4:1 | |||||
6-й тур | |||||||||
03.09 | Альбион Роверс | | Форфар Атлетик | 2:2 | |||||
03.09 | Стенхаусмюир | | Гамильтон Академикал | 3:0 | |||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Форфар Атлетик | 6 | 3 | 2 | 1 | 12-9 | 8 | ||
2. | Стенхаусмюир | 6 | 2 | 3 | 1 | 10-6 | 7 | ||
3. | Альбион Роверс | 6 | 2 | 3 | 1 | 9-8 | 7 | ||
4. | Гамильтон Академикал | 6 | 0 | 2 | 4 | 1-9 | 2 |
6-й тур | |||||||||
03.09 | Дамбартон | | Эйрдрионианс | 0:4 | |||||
03.09 | Данди Юнайтед | | Арброт | 4:1 | |||||
6-й тур | |||||||||
03.09 | Коуденбет | | Эйр Юнайтед | 2:0 | |||||
03.09 | Мортон | | Аллоа Атлетик | 7:1 | |||||
6-й тур | |||||||||
03.09 | Килмарнок | | Данфермлин Атлетик | 2:4 | |||||
03.09 | Сент-Джонстон | | Куинз Парк | 2:3 | |||||
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |