17:03
Роман Павлюченко: "Краснодару" нельзя терять очки. Им некуда отступать!"
«Этот матч — вызов для Мусаева после его возвращения в команду. Конечно, хочется, чтобы в первом матче была победа. «Краснодар» едет только за ней, ...
16:58
Молодёжное первенство. "Чертаново" и "Крылья Советов" добились побед.
Чемпионат России среди молодёжных команд. 3-й тур. "Чертаново" (Москва) - "Оренбург"-м (Оренбург) - 3:1 (0:1). Голы: Уразов, 44 (0:1). Мелников, 88 (1:1). Помалюк, 90 (2:1). Урванцев, 90 (3:1). Удаления: Летечин, 85; Косерик, 85 - оба "Оренбург". "Крылья Советов"-м (Самара) - "Мастер-Сатурн" (Московская область) - 3:2 (3:1). Голы: Бодров, 7 (1:0). Маликов, 26 (2:0). Шевцов, 27 (2:1). Маликов, 41 (3:1). Галкин, 61 - с пенальти (3:2).
16:54
Известный итальянский футбольный агент Федерико Пасторелло в интервью «РБ Спорт» поделился мнением о возможных трансферах их РПЛ в европейские лиги ...
16:32
Источник сообщает, что к кандидатуре Бердыева Ассоциация футбольных федераций Азербайджана (АФФА) вернётся в последнюю очередь, так как считает его ...
16:21
Франко Камоцци: "Жаль, что сборная России не сыграет на Евро-2024, у Карпина хорошая команда".
«Очень жаль, что сборная России пропустит чемпионат Европы в Германии. Сейчас у Карпина хорошая команда, есть сильные игроки. Не хорошо, когда ...
16:13
Хаби Алонсо сообщил, что он продолжит работу в "Байере".
"У меня была хорошая встреча с руководством "Байера", на которой я сообщил, что останусь и продолжу работу в клубе, - сказал он. - Моя работа в ...
16:09
Киршу 19 лет. Он был арендован «Ростовом» у «Зенита‑2» в сентябре 2023 года на один сезон. В текущем сезоне в ростовской команде Кирш провел ...
15:49
Максим Деменко: "В матче "Локо" и "Краснодара" все решит везение, команды равные по уровню".
- Я не знаю, как «Краснодар» подходит к этому туру после паузы в чемпионате. С одной стороны, Мусаев не просто так приглашен в команду. Он ее знает. ...
15:40
Дмитрий Кузнецов: "ЦСКА должен обыгрывать "Сочи".
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов в разговоре с Metaratings.ru поделился ожиданиями от матча «армейцев» с «Сочи» в 22-м туре Российской ...
15:30
Дмитрий Стоцкий: "Закончить карьеру в "Балтике"? Это был бы неплохой вариант".
Защитник «Пари НН» Дмитрий Стоцкий признался, что был бы не против завершить свою профессиональную карьеру в калининградской «Балтике», где он ее и ...
15:15
Борис Игнатьев: "Нет никакого смысла увольнять Абаскаля прямо сейчас".
Известный российский футбольный тренер Борис Игнатьев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о будущем Гильермо Абаскаля в ...
15:03
Владимир Пономарев: "Акинфеев - большой молодец, что никуда не ушел. Хотя предложения у него были".
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев проводит хорошую долгую карьеру, очень важно, что более двадцати лет выступлений на высоком уровне он остается верен ...
14:53
Молодёжное первенство. "Динамо" и "Факел" голов не забили, "Ростов" выиграл у "Пари НН".
Чемпионат России среди молодёжных команд. 3-й тур. "Динамо"-м (Москва) - "Факел"-м (Воронеж) - 0:0 (0:0). "Пари НН"-м (Нижний Новгород) - "Ростов"-м (Ростов-на-Дону) - 1:2 (1:2). Голы: Бабакин, 18 (0:1). Чебураков, 31 (0:2). Калайда, 37 (1:2).
14:53
Александр Мостовой: "То, что Юран пригласил пройти стажировку в "Пари НН" - вообще отлично".
Бывший игрок сборной России Александр Мостовой отреагировал на предложение главного тренера «Пари НН» Сергея Юрана пройти стажировку в нижегородском ...
14:50
Евгений Бушманов: "Не вижу за счёт чего "Урал" мог бы серьёзно противостоять "Спартаку".
Экс-тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов в интервью Metaratings.ru поделился ожиданиями от матча «красно-белых» против «Урала» в 22-м туре Российской
15.09.2023 < | Футбольные матчи 16 сентября 2023 года | > 17.09.2023 |
1-й тур | |||||||||
15:00 | Аль-Меррейх | | Янг Африканс | 0:2 (0:0) | |||||
Руанда, Кигали | |||||||||
15:00 | Пауэр Дайнамоз | | Симба | 2:2 (1:0) | |||||
Ндола | |||||||||
16:00 | Этуаль дю Сахель | | ФАР | 1:0 (0:0) | |||||
Сус | |||||||||
16:00 | Реал | | Нуадибу | 0:3 (0:1) | |||||
Бамако |
1-й тур | |||||||||
15:00 | Ферровариу | | Саграда Эсперанса | 1:0 (0:0) | |||||
Мапуту | |||||||||
16:00 | Арта | | Замалек | 2:0 (0:0) | |||||
Танзания, Мбагала | |||||||||
16:00 | Бендел Иншурэнс | | Ренессанс Беркан | 2:2 (1:1) | |||||
Бенин-сити | |||||||||
17:00 | Секхукхуне Юнайтед | | Сен-Элуа Лупопо | 3:1 (2:1) | |||||
Полокване | |||||||||
19:00 | Габороне Юнайтед | | Суперспорт Юнайтед | 1:1 (0:0) | |||||
Габороне |
8-й тур | |||||||||
14:00 | ЦСКА | | Крылья Советов | 2:2 (1:2) | |||||
Москва | |||||||||
16:30 | Ахмат | | ФК Краснодар | 1:1 (1:1) | |||||
Грозный | |||||||||
19:00 | Спартак | | ФК Сочи | 1:0 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
20:15 | Балтика | | ФК Ростов | 2:2 (0:2) | |||||
Калининград |
10-й тур | |||||||||
17:00 | КАМАЗ | | Нефтехимик | 0:1 (0:1) | |||||
Набережные Челны |
7-й тур | |||||||||
15:00 | Черноморец | | Полесье | 1:0 (1:0)* | |||||
Одесса | |||||||||
17:00 | Шахтер | | Оболонь | 1:0 (0:0)* | |||||
Львов | |||||||||
19:00 | ФК Александрия | | ФК Минай | 1:1 (0:0)* | |||||
Александрия |
8-й тур | |||||||||
13:00 | Нива Бузовая | | Металлист | 0:0* | |||||
Буча | |||||||||
13:30 | ФК Хуст | | Нива Тернополь | 2:0 (1:0)* | |||||
Хуст |
8-й тур | |||||||||
14:00 | Диназ | | ФК Полтава | 1:1 (0:0)* | |||||
Демидов | |||||||||
15:00 | Ингулец | | Виктория | 3:0 (0:0)* | |||||
Петрово |
21-й тур | |||||||||
14:00 | Белшина | | ФК Слуцк | 1:1 (0:1) | |||||
Бобруйск | |||||||||
16:00 | Динамо Брест | | Нафтан | 2:2 (1:1) | |||||
Брест | |||||||||
18:00 | Энергетик-БГУ | | ФК Гомель | 1:2 (0:0) | |||||
Борисов |
7-й тур | |||||||||
17:00 | Аустрия Клагенфурт | | ЛАСК | 1:3 (0:3) | |||||
Клагенфурт | |||||||||
17:00 | Блау-Вайсс | | Райндорф Альтах | 1:1 (1:1) | |||||
Линц | |||||||||
19:30 | Штурм | | Ред Булл | 2:2 (0:1) | |||||
Грац |
5-й тур | |||||||||
12:30 | Вулвергемптон Уондерерс | | Ливерпуль | 1:3 (1:0) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
15:00 | Астон Вилла | | Кристал Пэлас | 3:1 (0:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
15:00 | Фулхэм | | Лутон Таун | 1:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Манчестер Юнайтед | | Брайтон энд Хоув Элбион | 1:3 (0:1) | |||||
Манчестер | |||||||||
15:00 | Тоттенхэм Хотспур | | Шеффилд Юнайтед | 2:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Манчестер Сити | 1:3 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
17:30 | Ньюкасл Юнайтед | | Брентфорд | 1:0 (0:0) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Арсенал | 28 | 20 | 4 | 4 | 70-24 | 64 | ||
2. | Ливерпуль | 28 | 19 | 7 | 2 | 65-26 | 64 | ||
3. | Манчестер Сити | 28 | 19 | 6 | 3 | 63-28 | 63 | ||
4. | Астон Вилла | 29 | 17 | 5 | 7 | 60-42 | 56 | ||
5. | Тоттенхэм Хотспур | 28 | 16 | 5 | 7 | 59-42 | 53 | ||
6. | Манчестер Юнайтед | 28 | 15 | 2 | 11 | 39-39 | 47 | ||
7. | Вест Хэм Юнайтед | 29 | 12 | 8 | 9 | 46-50 | 44 | ||
8. | Брайтон энд Хоув Элбион | 28 | 11 | 9 | 8 | 50-44 | 42 | ||
9. | Вулвергемптон Уондерерс | 28 | 12 | 5 | 11 | 42-44 | 41 | ||
10. | Ньюкасл Юнайтед | 28 | 12 | 4 | 12 | 59-48 | 40 |
6-й тур | |||||||||
15:00 | Блэкберн Роверс | | Мидлсбро | 2:1 (1:0) | |||||
Блэкберн | |||||||||
15:00 | Бристоль Сити | | Вест Бромвич Элбион | 0:0 | |||||
Бристоль | |||||||||
15:00 | Уотфорд | | Бирмингем Сити | 2:0 (0:0) | |||||
Уотфорд | |||||||||
15:00 | Хаддерсфилд Таун | | Ротерем Юнайтед | 2:0 (1:0) | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
15:00 | Норвич Сити | | Сток Сити | 1:0 (1:0) | |||||
Норвич | |||||||||
15:00 | Престон Норт Энд | | Плимут Аргайл | 2:1 (2:0) | |||||
Престон | |||||||||
15:00 | Куинз Парк Рейнджерс | | Сандерленд | 1:3 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Шеффилд Уэнсди | | Ипсвич Таун | 0:1 (0:1) | |||||
Шеффилд | |||||||||
19:45 | Кардифф Сити | | Суонси Сити | 2:0 (0:0) | |||||
Кардифф |
12:30 | Тадкастер Элбион | | Честер | 1:3 (1:0) | |||||
Тадкастер | |||||||||
15:00 | Фарсли Селтик | | Скарборо Атлетик | 1:1 (1:0) | |||||
Фарсли | |||||||||
15:00 | Блит Спартанс | | Брэдфорд Парк Авеню | 1:1 (1:0) | |||||
Блит | |||||||||
15:00 | Хайд | | Элбион Спортс | 2:1 (0:0) | |||||
Хайд | |||||||||
15:00 | Юнайтед оф Манчестер | | Уоррингтон Райлендз 1906 | 0:4 (0:1) | |||||
Манчестер | |||||||||
15:00 | Уоррингтон Таун | | Карзон Эштон | 2:3 (2:2) | |||||
Уоррингтон | |||||||||
15:00 | Ранкорн Линитс | | Чорли | 1:1 (1:0) | |||||
Ранкорн | |||||||||
15:00 | Ланкастер Сити | | Марск Юнайтед | 4:1 (4:0) | |||||
Ланкастер | |||||||||
15:00 | Спеннимур Таун | | Марин | 2:2 (0:0) | |||||
Спеннимур | |||||||||
15:00 | Морпет Таун | | Саутпорт | 3:0 (2:0) | |||||
Морпет | |||||||||
15:00 | Саут Шилдз | | Бишоп Окленд | 2:0 (0:0) | |||||
Саут Шилдз | |||||||||
15:00 | Эштон Юнайтед | | Атертон Колиериз | 2:2 (2:1) | |||||
Эштон-андер-Лайн | |||||||||
15:00 | Уитби Таун | | Прескот Кейблз | 2:1 (2:1) | |||||
Уитби | |||||||||
15:00 | Мосли | | Эмли | 1:1 (0:0) | |||||
Мосли | |||||||||
15:00 | Хейлзоуин Таун | | Алвечерч | 5:2 (2:0) | |||||
Хейлзоуин | |||||||||
15:00 | Стоурбридж | | Мэтлок Таун | 2:0 (1:0) | |||||
Стоурбридж | |||||||||
15:00 | Коулвилл Таун | | Стаффорд Рейнджерс | 2:1 (0:0) | |||||
Коулвилл | |||||||||
15:00 | Линкольн Юнайтед | | Уорксоп Таун | 0:3 (0:0) | |||||
Линкольн | |||||||||
15:00 | Питерборо Спортс | | Реддич Юнайтед | 0:0 | |||||
Питерборо | |||||||||
15:00 | Нантвич Таун | | Банбери Юнайтед | 2:1 (1:0) | |||||
Нантвич | |||||||||
15:00 | Баруэлл | | Бромсгроув Спортинг | 1:2 (1:1) | |||||
Баруэлл | |||||||||
15:00 | Маклсфилд Таун | | Бакстон | 2:0 (1:0) | |||||
Маклсфилд | |||||||||
15:00 | Рашолл Олимпик | | Карлтон Таун | 3:2 (1:0) | |||||
Уолсолл | |||||||||
15:00 | Майкловер | | Сполдинг Юнайтед | 3:1 (1:0) | |||||
Майкловер | |||||||||
15:00 | Тамуорт | | Харбро Таун | 2:1 (0:1) | |||||
Тамуорт | |||||||||
15:00 | Херефорд | | Ансти Ноумадз | 2:0 (1:0) | |||||
Херефорд | |||||||||
15:00 | Вустер Сити | | Лик Таун | 0:2 (0:0) | |||||
Вустер | |||||||||
15:00 | Клиторпс Таун | | Алфретон Таун | 2:4 (1:2) | |||||
Гримсби | |||||||||
15:00 | Сканторп Юнайтед | | Брэкли Таун | 0:0 | |||||
Сканторп | |||||||||
15:00 | Бостон Юнайтед | | Лемингтон | 4:0 (2:0) | |||||
Бостон | |||||||||
15:00 | Кеттеринг Таун | | Спортинг Халса | 1:0 (1:0) | |||||
Кеттеринг | |||||||||
15:00 | Брайтлингси Риджент | | Билерики Таун | 1:3 (1:2) | |||||
Брайтлингси | |||||||||
15:00 | Ройстон Таун | | Хемел Хемпстед Таун | 1:3 (1:3) | |||||
Ройстон | |||||||||
15:00 | Бартон Роверз | | Роксхем | 1:1 (0:0) | |||||
Бартон-ле-Клей | |||||||||
15:00 | Лейстон | | Сент-Олбанс Сити | 1:2 (0:0) | |||||
Лейстон | |||||||||
15:00 | Энфилд Таун | | Феликсстоув энд Уолтон Юнайтед | 3:0 (3:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Уэйр | | Челмсфорд Сити | 3:3 (1:2) | |||||
Уэйр | |||||||||
15:00 | Кэнви Айленд | | Брейнтри Таун | 1:1 (1:0) | |||||
Кэнви-Айленд | |||||||||
15:00 | Бедфорд Таун | | Горлстон | 2:3 (0:0) | |||||
Кардингтон | |||||||||
15:00 | Хитчин Таун | | Садбери | 3:0 (1:0) | |||||
Хитчин | |||||||||
15:00 | Хэштег Юнайтед | | Нидем Маркет | 0:1 (0:0) | |||||
Питси | |||||||||
15:00 | Уитем Таун | | АФК Хорнчерч | 1:5 (0:2) | |||||
Уитем | |||||||||
15:00 | Хэрингей Боро | | Тонбридж Эйнджелс | 4:2 (2:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Брэкнелл Таун | | Хавант энд Уотерлувил | 2:1 (1:1) | |||||
Брэкнелл Larges Lane | |||||||||
15:00 | Маргит | | Фолкстон Инвикта | 2:2 (0:1) | |||||
Маргит | |||||||||
15:00 | Дартфорд | | Уэллинг Юнайтед | 2:3 (1:1) | |||||
Дартфорд | |||||||||
15:00 | Шеппи Юнайтед | | Бёрджес Хилл Таун | 3:0 (1:0) | |||||
Шеппи | |||||||||
15:00 | Истборн Боро | | Уорсинг | 0:1 (0:1) | |||||
Истборн | |||||||||
15:00 | Стейнинг Таун | | Мейдстон Юнайтед | 1:4 (1:2) | |||||
Стейнинг | |||||||||
15:00 | Хейз энд Йединг Юнайтед | | Слау Таун | 0:2 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Кнэпхилл | | Хэнуорт Вилла | 0:1 (0:0) | |||||
Кнэпхилл | |||||||||
15:00 | Каршолтон Атлетик | | Кингстониен | 4:0 (1:0) | |||||
Каршолтон | |||||||||
15:00 | Истборн Юнайтед | | Бэкемстед | 1:3 (1:1) | |||||
Истборн | |||||||||
15:00 | Уайтхок | | Редхилл | 4:0 (2:0) | |||||
Уайтхок | |||||||||
15:00 | Хоршам | | Марлоу | 2:2 (2:1) | |||||
Хоршам | |||||||||
15:00 | Саутхолл | | Хэмптон энд Ричмонд Боро | 1:2 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Фарнем Таун | | Чезем Юнайтед | 1:2 (0:2) | |||||
Фарнем | |||||||||
15:00 | Дувр Атлетик | | Гастингс Юнайтед | 3:2 (1:0) | |||||
Ривер | |||||||||
15:00 | Нортвуд | | Крей Вэлли Пэйпер Миллз | 2:2 (1:2) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Плимут Паркуэй | | Фрум Таун | 2:2 (0:0) | |||||
Плимут | |||||||||
15:00 | Ларкхолл Атлетик | | Бат Сити | 2:3 (2:0) | |||||
Бат | |||||||||
15:00 | Уэстон-сьюпер-Мэр | | Труро Сити | 2:0 (2:0) | |||||
Уэстон-сьюпер-Мэр | |||||||||
15:00 | Чиппенем Таун | | Хангерфорд Таун | 1:4 (0:1) | |||||
Чиппенем | |||||||||
15:00 | Глостер Сити | | АФК Тоттон | 0:3 (0:1) | |||||
Челтнем | |||||||||
15:00 | Рединг Сити | | Винчестер Сити | 1:1 (0:1) | |||||
Рединг | |||||||||
15:00 | Хайворт Таун | | Уэймут | 1:3 (0:1) | |||||
Хайворт | |||||||||
15:00 | Уимборн Таун | | Торки Юнайтед | 0:3 (0:2) | |||||
Уимборн-Минстер | |||||||||
15:00 | Госпорт Боро | | Криббз | 3:0 (2:0) | |||||
Госпорт | |||||||||
15:00 | Хорндин | | Пул Таун | 0:3 (0:1) | |||||
Хорндин | |||||||||
15:00 | Маусхоул | | Солсбери | 0:5 (0:2) | |||||
Маусхоул | |||||||||
15:00 | Йовил Таун | | АФК Стоунэм | 7:1 (2:0) | |||||
Йовил | |||||||||
15:00 | Кингс Линн Таун | | Эйвли | 0:0 | |||||
Кингс-Линн | |||||||||
15:00 | Бишопc Стортфорд | | Биглзуэйд Таун | 3:3 (1:2) | |||||
Бишопc-Стортфорд | |||||||||
15:00 | Дидкот Таун | | Бристоль Мэнор Фарм | 2:0 (0:0) | |||||
Дидкот |
9-й тур | |||||||||
17:30 | Славия | | Локомотив София | 1:2 (0:1) | |||||
София | |||||||||
20:00 | Лудогорец | | Ботев Пловдив | 2:2 (1:0) | |||||
Разград |
4-й тур | |||||||||
15:30 | Лейпциг | | Аугсбург | 3:0 (3:0) | |||||
Лейпциг | |||||||||
15:30 | Фрайбург | | Боруссия Дортмунд | 2:4 (2:1) | |||||
Фрайбург | |||||||||
15:30 | Вольфсбург | | Унион Берлин | 2:1 (2:1) | |||||
Вольфсбург | |||||||||
15:30 | Майнц | | Штутгарт | 1:3 (0:0) | |||||
Майнц | |||||||||
15:30 | Кёльн | | Хоффенхайм | 1:3 (0:2) | |||||
Кёльн | |||||||||
18:30 | Бохум | | Айнтрахт | 1:1 (0:0) | |||||
Бохум |
5-й тур | |||||||||
16:30 | Фейеноорд | | Херенвен | 6:1 (3:1) | |||||
Роттердам | |||||||||
18:45 | Витесс | | Валвейк | 0:2 (0:1) | |||||
Арнем | |||||||||
20:00 | ПСВ | | НЕК | 4:0 (2:0) | |||||
Эйндховен | |||||||||
20:00 | Фортуна Ситтард | | Волендам | 3:1 (0:1) | |||||
Ситтард | |||||||||
21:00 | Хераклес Альмело | | Утрехт | 1:3 (0:2) | |||||
Альмело |
5-й тур | |||||||||
14:00 | Атлетик | | Кадис | 3:0 (0:0) | |||||
Бильбао | |||||||||
16:15 | Валенсия | | Атлетико Мадрид | 3:0 (2:0) | |||||
Валенсия | |||||||||
18:30 | Сельта | | Майорка | 0:1 (0:0) | |||||
Виго | |||||||||
21:00 | Барселона | | Реал Бетис | 5:0 (2:0) | |||||
Барселона |
29-й тур | |||||||||
14:00 | Елгава | | ДФЦ Даугава | 0:0 | |||||
Елгава | |||||||||
16:00 | РФШ | | ФК Рига | 0:0 | |||||
Рига |
22-й тур | |||||||||
18:00 | Хёугесунн | | Викинг | 0:2 (0:1) | |||||
Хёугесунн | |||||||||
18:00 | Молде | | Одд | 4:1 (2:1) | |||||
Молде | |||||||||
18:00 | Саннефьорд | | Стрёмгодсет | 2:0 (0:0) | |||||
Саннефьорд |
7-й тур | |||||||||
18:05 | Чукарички | | Црвена Звезда | 2:1 (1:0) | |||||
Белград | |||||||||
19:00 | Вождовац | | Младост | 3:1 (1:1) | |||||
Белград | |||||||||
19:00 | ТСЦ | | Железничар | 6:3 (3:0) | |||||
Бачка-Топола | |||||||||
20:15 | Спартак | | Войводина | 2:0 (1:0) | |||||
Суботица |
8-й тур | |||||||||
15:00 | Богемианс 1905 | | Баник | 1:1 (0:0) | |||||
Прага | |||||||||
15:00 | Млада-Болеслав | | Градец-Кралове | 5:1 (3:0) | |||||
Млада-Болеслав | |||||||||
15:00 | Карвина | | Теплице | 0:1 (0:0) | |||||
Карвина | |||||||||
15:00 | Сигма | | Динамо | 2:1 (2:1) | |||||
Оломоуц | |||||||||
18:00 | Пардубице | | Славия | 0:1 (0:1) | |||||
Пардубице |
5-й тур | |||||||||
12:30 | Сент-Джонстон | | Глазго Рейнджерс | 0:2 (0:1) | |||||
Перт | |||||||||
15:00 | Селтик | | Данди | 3:0 (0:0) | |||||
Глазго | |||||||||
15:00 | Килмарнок | | Хайберниан | 2:2 (0:1) | |||||
Килмарнок | |||||||||
15:00 | Хартс | | Абердин | 2:0 (1:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
15:00 | Мазервэлл | | Сент-Миррен | 0:1 (0:0) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
15:00 | Росс Каунти | | Ливингстон | 1:1 (0:0) | |||||
Дингуолл |
27-й тур | |||||||||
17:00 | Калев | | Харью | 2:1 (0:1) | |||||
Таллин | |||||||||
19:30 | ФКИ Левадия | | Пайде | 1:0 (0:0) | |||||
Таллин |
23-й тур | |||||||||
16:00 | Васко да Гама | | Флуминенсе | 4:2 (1:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
21:00 | Атлетико Минейро | | Ботафого | 1:0 (0:0) | |||||
Белу-Оризонти |
15:30 | Нью-Йорк Сити | | Нью-Йорк Ред Буллз | 0:0 | |||||
Нью-Йорк | |||||||||
17:00 | Атланта Юнайтед | | Интер Майами | 5:2 (3:1) | |||||
Атланта | |||||||||
19:30 | Шарлотт | | DC Юнайтед | 0:0 | |||||
Шарлотт | |||||||||
19:30 | Монреаль | | Чикаго Файр | 0:0 | |||||
Монреаль | |||||||||
19:30 | Орландо Сити | | Коламбус Крю | 4:3 (0:1) | |||||
Орландо | |||||||||
19:30 | Филадельфия Юнион | | Цинциннати | 2:2 (2:0) | |||||
Честер | |||||||||
19:30 | Торонто | | Ванкувер Уайткепс | 1:2 (0:0) | |||||
Торонто | |||||||||
19:30 | Даллас | | Сиэтл Саундерс | 1:1 (1:0) | |||||
Фриско | |||||||||
19:30 | Хьюстон Динамо | | Сент-Луис Сити | 1:1 (1:0) | |||||
Хьюстон | |||||||||
19:30 | Миннесота Юнайтед | | Спортинг Канзас-Сити | 0:1 (0:0) | |||||
Сент-Пол | |||||||||
19:30 | Колорадо Рэпидз | | Нью-Ингленд Революшн | 2:1 (0:0) | |||||
Коммерс-Сити | |||||||||
19:30 | Лос-Анджелес | | Лос-Анджелес Гэлекси | 4:2 (2:1) | |||||
Лос-Анджелес | |||||||||
19:30 | Сан-Хосе Эртквейкс | | Реал Солт-Лейк | 2:1 (2:1) | |||||
Санта-Клара |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Сент-Луис Сити | 34 | 17 | 5 | 12 | 62-45 | 56 | ||
2. | Сиэтл Саундерс | 34 | 14 | 11 | 9 | 41-32 | 53 | ||
3. | Лос-Анджелес | 34 | 14 | 10 | 10 | 54-39 | 52 | ||
4. | Хьюстон Динамо | 34 | 14 | 9 | 11 | 51-38 | 51 | ||
5. | Реал Солт-Лейк | 34 | 14 | 8 | 12 | 48-50 | 50 | ||
6. | Ванкувер Уайткепс | 34 | 12 | 12 | 10 | 55-48 | 48 | ||
7. | Даллас | 34 | 11 | 13 | 10 | 41-37 | 46 | ||
8. | Спортинг Канзас-Сити | 34 | 12 | 8 | 14 | 48-51 | 44 | ||
9. | Сан-Хосе Эртквейкс | 34 | 10 | 14 | 10 | 39-43 | 44 | ||
10. | Портленд Тимберс | 34 | 11 | 10 | 13 | 46-58 | 43 |
25-й тур | |||||||||
17:30 | Хэнань | | Шанхай Шеньхуа | 3:0 (0:0) | |||||
Чжэнчжоу | |||||||||
19:35 | Мэйчжоу Хакка | | Шэньчжэнь | 5:1 (2:0) | |||||
Мэйчжоу |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Шанхай Порт | 30 | 19 | 6 | 5 | 61-30 | 63 | ||
2. | Шаньдун Тайшань | 30 | 16 | 10 | 4 | 59-25 | 58 | ||
3. | Чжэцзян Профешнл | 30 | 16 | 7 | 7 | 57-34 | 55 | ||
4. | Чэнду Жунчэн | 30 | 15 | 8 | 7 | 51-32 | 53 | ||
5. | Шанхай Шеньхуа | 30 | 15 | 7 | 8 | 34-31 | 52 | ||
6. | Бэйцзин Гоань | 30 | 14 | 9 | 7 | 53-35 | 51 | ||
7. | Ухань Три Таунз | 30 | 14 | 9 | 7 | 51-35 | 51 | ||
8. | Тяньцзинь Цзиньмень Тайгер | 30 | 11 | 15 | 4 | 40-29 | 48 | ||
9. | Чанчунь Ятай | 30 | 10 | 9 | 11 | 44-48 | 39 | ||
10. | Хэнань | 30 | 9 | 9 | 12 | 38-40 | 36 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
15:00 | |
21:00 | |
22:00 | |
15:00 | |
16:30 | |
16:30 | |
19:00 | |
12:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
19:30 | |
13:00* | |
15:30* | |
18:00* | |
* | |
* | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
* | |
14:00 | |
16:30 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
14:30 | |
17:00 | |
19:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
19:30 | |
16:30 | |
18:45 | |
20:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
14:00 | |
16:15 | |
18:30 | |
21:00 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
20:45 | |
12:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
15:30 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
17:00 | |
21:00 | |
14:50 | |
17:00 | |
19:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
20:30 | |
17:30 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |