14:51
Александр Мостовой: "ЦСКА безответственно подошел к дерби, потеряв половину состава".
Экс‑футболист «Сельты» Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением о предстоящем матче между ЦСКА и «Спартаком». Дерби состоится
14:36
Дмитрий Булыкин: "Думаю, ЦСКА и "Спартак" сыграют вничью".
Бывший нападающий московских «Локомотива» и «Динамо», а также сборной России Дмитрий Булыкин дал прогноз на супердерби ЦСКА — «Спартак», которое ...
14:28
Нападающий «Зенита» Иван Сергеев заявил, что футболисты петербургской команды должны в первую очередь винить себя в поражении от «Рубина» в ...
14:13
Сергей Балахнин: "Рубин" действовал эффективнее и заслуженно победил".
Бывший главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин в беседе с Vprognoze.ru прокомментировал сенсационную победу «Рубина» на выезде над «Зенитом» (2:0) в
14:11
"Барселона" официально подтвердила, что Хави останется на посту главного тренера команды.
Хави останется в должности главного тренера «Барселоны» по окончании текущего сезона, об этом было объявлено на пресс‑конференции в четверг, ...
13:55
«Сейчас «Спартак» на ходу, они могут обыграть ЦСКА. Жду победы «Спартака» сегодня. После увольнения Абаскаля команда показывает хорошую игру», — ...
13:44
Премьеру фильма о Фёдоре Черенкове перенесли на 31 октября.
Премьера фильма об игроке московского "Спартака" и сборной СССР Федоре Черенкове "Федя. Народный футболист" перенесена на 31 октября. Об этом ТАСС ...
13:37
Евгений Алдонин: "Не припомню, чтобы арбитр засуживал "Осер".
Бывший полузащитник ЦСКА и обладатель Кубка УЕФА 2005 года Евгений Алдонин, комментируя заявления бывшего главного тренера французского «Осера» Ги Ру
13:29
Камило: "Лучший бразильский футболист в истории российского чемпионата - Халк".
«Думаю, самый лучший бразильский футболист в истории российского чемпионата — это Халк. Надеюсь, я тоже смогу оставить хороший след в России и стать ...
13:24
Андрей Кобелев: "Тюкавин один из лидеров "Динамо".
«Нападающий — это зависимый игрок. Но умение ставить точку, завершать атаки, отдавать голевые передачи, находясь в штрафной соперника, это большой ...
13:11
Валерий Непомнящий: "Ростов" в матче со "Спартаком" наошибался на 10 игр вперед"
Бывший советник президента ЦСКА по спортивным вопросам Валерий Непомнящий не спешит петь дифирамбы «Спартаку» после крупной победы над «Ростовом» ...
13:07
Вячеслав Колосков: "В РПЛ нет ни одной команды, которая бы показывала чемпионскую игру".
"Зенит" и "Краснодар" будут бороться за победу в Российской премьер-лиге (РПЛ) до последнего тура, но в турнире нет показывающих чемпионскую игру ...
13:06
Актуально о футболе. РПЛ + 2, РФС + ?
Жаль, очень жаль, что в футболе пришла такая пора, когда вслед за арбитрами ВАР нам понадобились еще и «сверх-судьи» ВАР. Ну, не конкретно нам с ...
13:05
В ЦСКА ответили на обвинения бывшего тренера "Осера" о подкупе судей в Кубке УЕФА.
Обвинения бывшего главного тренера французского "Осера" Ги Ру о подкупе московским ЦСКА бригады арбитров матча 1/4 финала Кубка УЕФА в сезоне-2004/05
12:53
Владимир Гранат: "Спартак", можно сказать, на коне, а ЦСКА - наоборот".
«На игру ЦСКА сильно повлияли удаления. Никто не ожидал, что «Ахмат» выиграет. Для меня же более сенсационная была победа «Спартака» над «Ростовом». ...
18.08.2023 < | Футбольные матчи 19 августа 2023 года | > 20.08.2023 |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
21:45 | АЕК Афины | | Динамо Загреб | 2:2 (0:1)* | 2:1 (0:1) | 4:3 | |||
Афины |
1-й тур | |||||||||
15:00 | АПР | | Жадидка | 1:1 (0:1) | |||||
Кигали | |||||||||
15:00 | Африкан Старз | | Пауэр Дайнамоз | 2:1 (1:1) | |||||
ЮАР, Йоханнесбург | |||||||||
15:30 | Банж | | Бумамуру | 1:1 (1:1) | |||||
Франсвиль | |||||||||
15:30 | Джабаль клуб | | Орландо Пайретс | 0:1 (0:0) | |||||
Морони | |||||||||
16:00 | Бо Рейнджерз | | ЛИШКР | 1:1 (1:1) | |||||
Бо | |||||||||
16:00 | Реал | | Котон Спорт | 0:0 | |||||
Бамако | |||||||||
19:00 | Салам Бор | | Аль-Хиляль | -:+ | |||||
Марокко, Эль-Джадида |
1-й тур | |||||||||
15:00 | Какамега Хоумбойз | | Аль-Хиляль Бенгази | 0:0 | |||||
Найроби | |||||||||
15:00 | Секхукхуне Юнайтед | | Янг Баффалоз | +:- | |||||
Полокване | |||||||||
15:00 | Ферровариу | | Бель Люмьер | +:- | |||||
Мапуту | |||||||||
15:30 | Хайдуб | | Аль-Меррейх | 0:1 (0:1) | |||||
Эфиопия, Аддис-Абеба | |||||||||
16:00 | Бендел Иншурэнс | | АСО Шлеф | 1:0 (1:0) | |||||
Бенин-сити | |||||||||
16:00 | Арта | | Хорсед | 3:0 (2:0) | |||||
Танзания, Мбагала | |||||||||
16:00 | Кано Спорт | | Маэстро Юнайтед Замбия | 1:1 (1:0) | |||||
Малабо | |||||||||
16:00 | Габороне Юнайтед | | АССМ Эльжеко Плюс | 0:1 (0:1) | |||||
Габороне | |||||||||
16:00 | Кара | | АФАД | 0:0 | |||||
Ломе | |||||||||
16:00 | Майло | | Дримз | 1:1 (0:1) | |||||
Конакри | |||||||||
17:00 | Дуан | | СОАР | 2:2 (0:2) | |||||
Нуакшот |
20:00 | Нэшвилл | | Интер Майами | 1:1 (0:1), пен. 9:10 | |||||
Нэшвилл |
18:00 | Филадельфия Юнион | | Монтеррей | 3:0 (2:0) | |||||
Честер |
6-й тур | |||||||||
14:00 | Спартак Кострома | | Чайка | 1:1 (1:1) | |||||
Караваево | |||||||||
18:00 | Динамо Брянск | | ФК Муром | 1:0 (0:0) | |||||
Брянск | |||||||||
18:00 | Волга | | Ротор | 1:2 (0:0) | |||||
Ульяновск | |||||||||
18:00 | Велес | | Иртыш | 0:0 | |||||
Домодедово |
6-й тур | |||||||||
16:00 | Авангард | | Амкар | 1:1 (1:1) | |||||
Курск | |||||||||
17:00 | Родина-2 | | ФК Челябинск | 1:0 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
17:00 | Салют-Белгород | | ФК Новосибирск | 1:2 (1:1) | |||||
Белгород | |||||||||
18:00 | Форте | | Металлург | 1:3 (0:0) | |||||
Таганрог |
6-й тур | |||||||||
17:00 | Биолог-Новокубанск | | Кубань-Холдинг | 1:2 (0:1) | |||||
Прогресс | |||||||||
18:00 | Динамо Ставрополь | | Рубин Ялта | 1:4 (0:2) | |||||
Ставрополь | |||||||||
18:00 | ФК Севастополь | | Дружба | 0:0 | |||||
Севастополь |
6-й тур | |||||||||
16:00 | Победа | | Алания-2 | 2:3 (0:1) | |||||
Каспийск | |||||||||
17:00 | Динамо-2 Махачкала | | Легион | 0:0 | |||||
Махачкала | |||||||||
18:30 | ФК Астрахань | | Спартак-Нальчик | 1:0 (0:0) | |||||
Астрахань |
5-й тур | |||||||||
14:00 | Динамо Санкт-Петербург | | Знамя Труда | 1:0 (0:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
16:00 | Динамо Вологда | | Динамо-2 Москва | 1:2 (1:0) | |||||
Вологда | |||||||||
16:00 | Химик | | Электрон | 1:0 (1:0) | |||||
Дзержинск | |||||||||
16:00 | Динамо Киров | | ФК Тверь | 2:0 (2:0) | |||||
Киров | |||||||||
16:00 | Торпедо Владимир | | Зенит-2 | 0:3 (0:0) | |||||
Владимир | |||||||||
18:00 | Балтика-БФУ | | ФК Иркутск | 1:0 (1:0)* | |||||
Калининград | |||||||||
18:00 | Зоркий | | Енисей-2 | 1:1 (1:0) | |||||
Красногорск |
5-й тур | |||||||||
13:00 | ФК Строгино | | ФК Коломна | 2:2 (1:1) | |||||
Москва | |||||||||
14:00 | Знамя | | ФК Химки-М | 1:0 (0:0) | |||||
Ногинск | |||||||||
15:00 | Сатурн | | ФК Калуга | 1:0 (1:0) | |||||
Раменское | |||||||||
16:00 | Космос | | Квант | 1:1 (0:1) | |||||
Долгопрудный | |||||||||
17:00 | Арсенал-2 | | Пересвет | 5:2 (4:1) | |||||
Тула | |||||||||
18:00 | Динамо Владивосток | | Зенит Пенза | 1:2 (1:1) | |||||
Владивосток | |||||||||
18:00 | Спартак Тамбов | | Сахалин | 1:0 (0:0) | |||||
Тамбов | |||||||||
18:30 | Сахалинец | | Композит | 2:1 (0:1) | |||||
Москва |
6-й тур | |||||||||
13:00 | Рубин-2 | | Динамо Барнаул | 1:1 (0:1) | |||||
Казань | |||||||||
13:00 | Урал-2 | | Химик-Август | 0:2 (0:0) | |||||
Сысерть | |||||||||
17:00 | Носта | | Торпедо Миасс | 1:3 (1:2) | |||||
Новотроицк | |||||||||
18:00 | ФК Оренбург-2 | | Акрон-2 | 1:0 (0:0) | |||||
Оренбург |
4-й тур | |||||||||
15:30 | ФК Хуст | | Агробизнес | 0:1 (0:0)* | |||||
Хуст | |||||||||
16:30 | Подолье | | Эпицентр | 0:0* | |||||
Хмельницкий |
4-й тур | |||||||||
15:00 | Диназ | | Виктория | 0:1 (0:0)* | |||||
Демидов | |||||||||
15:30 | Горняк-Спорт | | Кремень | 0:1 (0:1)* | |||||
Горишние Плавни | |||||||||
16:00 | ФК Полтава | | Металлург | 1:2 (0:0)* | |||||
Полтава Стадион Молодежный | |||||||||
17:00 | Ингулец | | Левый берег | 2:1 (1:0)* | |||||
Петрово |
3-й тур | |||||||||
15:45 | Чайка | | ЮКСА | 1:3 (1:2)* | |||||
Калиновка | |||||||||
16:00 | Нива Винница | | ФК Кудровка | 1:0 (1:0)* | |||||
Винница |
18-й тур | |||||||||
16:00 | Ислочь | | ФК Сморгонь | 1:0 (0:0) | |||||
Молодечно | |||||||||
18:00 | Торпедо-БелАЗ | | Белшина | 1:1 (1:0) | |||||
Жодино |
4-й тур | |||||||||
17:00 | Тироль | | ЛАСК | 1:1 (1:0) | |||||
Инсбрук | |||||||||
17:00 | Аустрия Лустенау | | Штурм | 0:1 (0:1) | |||||
Лустенау | |||||||||
19:30 | Аустрия Клагенфурт | | Райндорф Альтах | 1:1 (0:0) | |||||
Клагенфурт |
2-й тур | |||||||||
15:00 | Фулхэм | | Брентфорд | 0:3 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Ливерпуль | | АФК Борнмут | 3:1 (2:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
15:00 | Вулвергемптон Уондерерс | | Брайтон энд Хоув Элбион | 1:4 (0:1) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
17:30 | Тоттенхэм Хотспур | | Манчестер Юнайтед | 2:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
20:00 | Манчестер Сити | | Ньюкасл Юнайтед | 1:0 (1:0) | |||||
Манчестер |
3-й тур | |||||||||
12:30 | Плимут Аргайл | | Саутгемптон | 1:2 (0:0) | |||||
Плимут | |||||||||
15:00 | Сандерленд | | Ротерем Юнайтед | 2:1 (1:1) | |||||
Сандерленд | |||||||||
15:00 | Блэкберн Роверс | | Халл Сити | 1:2 (0:0) | |||||
Блэкберн | |||||||||
15:00 | Бристоль Сити | | Бирмингем Сити | 0:2 (0:1) | |||||
Бристоль | |||||||||
15:00 | Мидлсбро | | Хаддерсфилд Таун | 1:1 (0:0) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
15:00 | Лестер Сити | | Кардифф Сити | 2:1 (1:1) | |||||
Лестер | |||||||||
15:00 | Куинз Парк Рейнджерс | | Ипсвич Таун | 0:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Шеффилд Уэнсди | | Престон Норт Энд | 0:1 (0:0) | |||||
Шеффилд | |||||||||
15:00 | Сток Сити | | Уотфорд | 1:0 (0:0) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
15:00 | Суонси Сити | | Ковентри Сити | 1:1 (1:1) | |||||
Суонси |
12:30 | Хорли Таун | | АФК Кройдон Атлетик | 0:1 (0:1) | |||||
Хорли | |||||||||
15:00 | Понтифракт Колиериз | | Гизбро Таун | 1:3 (1:1) | |||||
Понтифракт | |||||||||
15:00 | Вест Элотмент Селтик | | Тадкастер Элбион | 0:2 (0:0) | |||||
Лонгбентон | |||||||||
15:00 | Бишоп Окленд | | Сихем Ред Стар | 7:0 (5:0) | |||||
Бишоп Окленд | |||||||||
15:00 | Пенрит | | Консетт | 0:3 (0:1) | |||||
Консетт | |||||||||
15:00 | Вест Окленд Таун | | Шилдон | 4:0 (2:0) | |||||
Вест-Окленд | |||||||||
15:00 | Нейрсбро Таун | | Данстон UTC | 1:3 (0:1) | |||||
Нейрсбро | |||||||||
15:00 | Стоктон Таун | | Эшингтон | 2:1 (0:0) | |||||
Стоктон-он-Тис | |||||||||
15:00 | Ливерседж | | Норт-Ферриби | 0:1 (0:0) | |||||
Клекитон | |||||||||
15:00 | Эрлам | | Гул | 3:3 (1:2) | |||||
Солфорд | |||||||||
15:00 | Ранкорн Линитс | | Стейлибридж Селтик | 3:2 (0:0) | |||||
Ранкорн | |||||||||
15:00 | Пенистоун Чёрч | | Прествич Хейз | 0:2 (0:1) | |||||
Пенистоун | |||||||||
15:00 | Конглтон Таун | | Уиттон Элбион | 1:2 (0:0) | |||||
Конглтон | |||||||||
15:00 | Оссетт Юнайтед | | Уитеншо | 2:0 (1:0) | |||||
Оссетт | |||||||||
15:00 | Пэдихем | | Клизироу | 2:5 (1:1) | |||||
Пэдихем | |||||||||
15:00 | Мосли | | Рамсботтом Юнайтед | 1:0 (1:0) | |||||
Мосли | |||||||||
15:00 | Уитчерч Олпорт | | Барнолдсуик Таун | 1:1 (0:0) | |||||
Уитчерч | |||||||||
15:00 | Вест Дидсбери энд Чорлтон | | Прескот Кейблз | 0:3 (0:1) | |||||
Манчестер | |||||||||
15:00 | Уиднес | | Траффорд | 2:1 (1:0) | |||||
Уиднес | |||||||||
15:00 | Чарнок Ричард | | Бэри | 3:2 (0:1) | |||||
Чарнок Ричард | |||||||||
15:00 | Бурско | | Элбион Спортс | 0:1 (0:0) | |||||
Бурско | |||||||||
15:00 | Коулн | | Бригаус Таун | 1:3 (0:1) | |||||
Коулн | |||||||||
15:00 | Спортинг Халса | | Хинор Таун | 6:1 (0:0) | |||||
Уилленхолл | |||||||||
15:00 | Кидсгроув Атлетик | | Саттон Колдфилд Таун | 2:0 (2:0) | |||||
Кидсгроув | |||||||||
15:00 | Уолсолл Вуд | | Регби Боро | 0:1 (0:1) | |||||
Уолсолл-Вуд | |||||||||
15:00 | Болдмер Сент-Майклз | | Чейзтаун | 1:0 (1:0) | |||||
Саттон-Колдфилд | |||||||||
15:00 | Хинкли Лестер Роуд | | Бьюдли Таун | 2:1 (0:1) | |||||
Баруэлл Leicester Road Stadium | |||||||||
15:00 | Вестфилдз | | Вустер Сити | 1:2 (1:0) | |||||
Херефорд | |||||||||
15:00 | Этерстон Таун | | Гресли Роверз | 2:0 (1:0) | |||||
Этерстон | |||||||||
15:00 | Шифнел Таун | | Вустер Райдерз | 4:1 (4:0) | |||||
Шифнел | |||||||||
15:00 | Белпер Таун | | Лик Таун | 2:5 (0:1) | |||||
Белпер | |||||||||
15:00 | Дарластон Таун 1874 | | Хенсфорд Таун | 3:0 (0:0) | |||||
Уолсолл | |||||||||
15:00 | Регби Таун | | Ньюкасл Таун | 5:1 (2:1) | |||||
Регби | |||||||||
15:00 | Хэнли Таун | | Стоурпорт Свифтс | 2:2 (1:0) | |||||
Хэнли | |||||||||
15:00 | Ансти Ноумадз | | Иствуд Комьюнити | 2:1 (2:1) | |||||
Ансти | |||||||||
15:00 | Карлтон Таун | | Молтби Мэйн | 3:0 (1:0) | |||||
Карлтон | |||||||||
15:00 | Боттерсфорд Таун | | Линкольн Юнайтед | 0:4 (0:1) | |||||
Сканторп | |||||||||
15:00 | Сполдинг Юнайтед | | Шепшед Динамо | 1:1 (1:0) | |||||
Сполдинг | |||||||||
15:00 | Эшби Айвенго | | Россингтон Мэйн | 1:0 (0:0) | |||||
Эшби-де-ла-Зух | |||||||||
15:00 | Гримсби Боро | | Мелтон Таун | 4:2 (1:2) | |||||
Гримсби | |||||||||
15:00 | Ньюарк энд Шервуд Юнайтед | | Харбро Таун | 0:4 (0:2) | |||||
Ньюарк-он-Трент Lowfields | |||||||||
15:00 | Шеффилд | | Скегнесс Таун | 2:1 (2:1) | |||||
Дронфилд | |||||||||
15:00 | Стоксбридж Парк Стилз | | Клиторпс Таун | 0:1 (0:0) | |||||
Стоксбридж | |||||||||
15:00 | Стоумаркет Таун | | Поттон Юнайтед | 2:1 (1:0) | |||||
Стоумаркет | |||||||||
15:00 | Уизбич Таун | | Биглзуэйд Таун | 1:5 (1:3) | |||||
Уизбич | |||||||||
15:00 | Милденхолл Таун | | Лейкенхит | 1:0 (0:0) | |||||
Милденхолл | |||||||||
15:00 | Кемпстон Роверз | | Биглзуэйд | 1:3 (0:2) | |||||
Кемпстон | |||||||||
15:00 | Веллингборо Таун | | Феликсстоув энд Уолтон Юнайтед | 1:4 (1:1) | |||||
Веллингборо | |||||||||
15:00 | Киркли энд Пейкфилд | | Или Сити | 2:1 (2:0) | |||||
Лоустофт | |||||||||
15:00 | Малбартон Уондерерз | | Бедфорд Таун | 1:5 (0:1) | |||||
Малбартон | |||||||||
15:00 | Бери Таун | | Роксхем | 1:2 (0:0) | |||||
Бери-Сент-Эдмендс | |||||||||
15:00 | Корби Таун | | Лоустофт Таун | 0:4 (0:1) | |||||
Корби | |||||||||
15:00 | Фейкенем Таун | | АФК Рашден энд Даймондс | 1:0 (1:0) | |||||
Фейкенем | |||||||||
15:00 | Вудбридж Таун | | Горлстон | 0:1 (0:0) | |||||
Вудбридж | |||||||||
15:00 | Ньюмаркет Таун | | Кембридж Сити | 1:4 (0:2) | |||||
Ньюмаркет | |||||||||
15:00 | Молден энд Типтри | | Вест Эссекс | 0:0 | |||||
Молден | |||||||||
15:00 | Уитем Таун | | Стэнуэй Роверз | 3:0 (2:0) | |||||
Уитем | |||||||||
15:00 | Бакхёрст Хилл | | Нортвуд | 0:1 (0:0) | |||||
Бакхёрст Хилл | |||||||||
15:00 | Брайтлингси Риджент | | Станстед | 5:0 (1:0) | |||||
Брайтлингси | |||||||||
15:00 | Уолтемстоу | | Леверсток Грин | 3:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Халбридж Спортс | | Уолтем Эбби | 3:1 (1:1) | |||||
Халбридж | |||||||||
15:00 | Риал Бедфорд | | Милтон Кинс Айриш | 3:4 (2:2) | |||||
Клэктон-он-Си | |||||||||
15:00 | Лейтон Таун | | Энфилд 1893 | 1:0 (1:0) | |||||
Лейтон-Баззард | |||||||||
15:00 | Ист Таррок Юнайтед | | Бартон Роверз | 1:1 (0:0) | |||||
Коррингем | |||||||||
15:00 | Брентвуд Таун | | Кингс Лэнгли | 2:1 (1:0) | |||||
Брентвуд | |||||||||
15:00 | Уэйр | | АФК Данстебл | 2:1 (2:1) | |||||
Уэйр | |||||||||
15:00 | Ромфорд | | Уэлин Гарден Сити | 1:3 (1:2) | |||||
Эвели | |||||||||
15:00 | Боуэрз энд Питси | | Вудфорд Таун | 2:2 (1:0) | |||||
Питси | |||||||||
15:00 | Собриджуорт Таун | | Сафрон Уолден Таун | 2:1 | |||||
Собриджуорт | |||||||||
15:00 | Хадли | | Литл Оукли | 6:2 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Коулни Хит | | ФК Румыния | 2:5 (1:2) | |||||
Коулни-Хит | |||||||||
15:00 | Грейс Атлетик | | Нью Саламис | 1:1 (0:0) | |||||
Коррингем | |||||||||
15:00 | Хейбридж Свифтс | | Баркинг | 2:0 (2:0) | |||||
Хейбридж | |||||||||
15:00 | Флакуэлл Хит | | Сайренстер Таун | 2:0 (0:0) | |||||
Флакуэлл-Хит | |||||||||
15:00 | Холипорт | | Йейт Таун | 0:1 (0:1) | |||||
Холипорт | |||||||||
15:00 | Ившем Юнайтед | | Таффли Роверз | 2:0 (0:0) | |||||
Ившем | |||||||||
15:00 | Изингтон Спортс | | Рединг Сити | 2:2 (2:1) | |||||
Изингтон | |||||||||
15:00 | Уоллингфорд энд Кромарш | | Марлоу | 0:1 (0:0) | |||||
Уоллингфорд | |||||||||
15:00 | Нейлси энд Тикенем | | Хайворт Таун | 0:3 (0:1) | |||||
Нейлси | |||||||||
15:00 | Аскот Юнайтед | | Манготсфилд Юнайтед | 5:1 (3:0) | |||||
Аскот | |||||||||
15:00 | Бристоль Мэнор Фарм | | Роумен Гласс Сент-Джордж | 4:1 (3:0) | |||||
Бристоль | |||||||||
15:00 | Джерси Буллз | | Кнэпхилл | 1:1 (1:0) | |||||
Сент-Хелиер | |||||||||
15:00 | Фавешем Таун | | Мерстем | 2:1 (1:1) | |||||
Фавешем | |||||||||
15:00 | Снодленд Таун | | Чертси Таун | 1:3 (1:2) | |||||
Снодленд | |||||||||
15:00 | Фарнем Таун | | Кроуборо Атлетик | 2:0 (1:0) | |||||
Фарнем | |||||||||
15:00 | Рамсгит | | Бексхилл Юнайтед | 4:1 (2:1) | |||||
Рамсгит | |||||||||
15:00 | Бедфонт Спортс | | Хёрн Бэй | 1:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Беарстед | | Саутхолл | 1:2 (0:1) | |||||
Отем | |||||||||
15:00 | Лидд Таун | | Дил Таун | (2:0)* | |||||
Лидд | |||||||||
15:00 | Ньюхэвн | | Спелторн Спортс | 7:1 (1:1) | |||||
Ньюхэвн | |||||||||
15:00 | Шеппи Юнайтед | | Мидхёрст энд Изборн | 3:0 (1:0) | |||||
Шеппи | |||||||||
15:00 | ВКД Атлетик | | Уитстебл Таун | 0:2 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Севеноукс Таун | | Колиерз Вуд Юнайтед | 3:0 (0:0) | |||||
Севеноукс | |||||||||
15:00 | Эрит энд Белведер | | Стэнсфилд | 2:0 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Истборн Юнайтед | | Шируотер | 3:0 (1:0) | |||||
Истборн | |||||||||
15:00 | Коринтиен-Кэжуэлз | | Аксбридж | 2:2 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Бёрджес Хилл Таун | | Эрит Таун | 0:0 | |||||
Бёрджес-Хилл | |||||||||
15:00 | Саут Парк | | Лезерхед | 1:1 (0:0) | |||||
Рейгейт | |||||||||
15:00 | Стейнинг Таун | | Писхэвн энд Телскомб | 3:0 | |||||
Стейнинг | |||||||||
15:00 | Кобэм | | Кеннингтон | 0:4 (0:1) | |||||
Кобэм | |||||||||
15:00 | Бэдшот Ли | | Лансинг | 2:3 (2:1) | |||||
Рэклшем | |||||||||
15:00 | Эшфорд Юнайтед | | Бекенхем Таун | 2:3 (1:1) | |||||
Эшфорд | |||||||||
15:00 | Ист Гринстед Таун | | Хайт Таун | 1:3 (0:0) | |||||
Ист-Гринстед | |||||||||
15:00 | Кроли Даун Гэтуик | | Хэнуорт Вилла | 3:6 (2:3) | |||||
Кроли-Даун The Haven Sportsfield | |||||||||
15:00 | Редхилл | | Эшфорд Таун | 1:0 (0:0) | |||||
Редхилл | |||||||||
15:00 | Лордсвуд | | Крей Вэлли Пэйпер Миллз | 1:1 (1:1) | |||||
Чатем | |||||||||
15:00 | Атлетик Ньюэм | | Вестфилд | 0:3 (0:2) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Хартли Уитни | | Шерборн Таун | 3:1 (1:0) | |||||
Хартли-Уитни | |||||||||
15:00 | Хорндин | | Брокенхерст | 3:0 (2:0) | |||||
Хорндин | |||||||||
15:00 | АФК Стоунэм | | Мелкшем Таун | 5:1 (3:1) | |||||
Истлей | |||||||||
15:00 | Уимборн Таун | | Полтон Роверз | 0:0 | |||||
Уимборн-Минстер | |||||||||
15:00 | Шафтсбери | | Хэмбл Клаб | 5:2 (1:1) | |||||
Шафтсбери | |||||||||
15:00 | Петерсфилд Таун | | Бемертон Хит Харлекинз | 1:1 (0:1) | |||||
Петерсфилд | |||||||||
15:00 | Фэрхем Таун | | Бэшли | 2:3 (1:0) | |||||
Фэрхем | |||||||||
15:00 | Хэмворси Юнайтед | | Манифилдс | 1:2 (0:2) | |||||
Пул | |||||||||
15:00 | Блэкфилд энд Лэнгли | | Лейверсток энд Форд | 0:5 (0:3) | |||||
Блэкфилд | |||||||||
15:00 | Тэдли Кэллева | | Портчестер | +:-* | |||||
Тэдли | |||||||||
15:00 | Юнайтед Сервисес Портсмут | | Ларкхолл Атлетик | 0:2 (0:1) | |||||
Портсмут | |||||||||
15:00 | Бакленд Атлетик | | Оукхэмптон Аргайл | 1:1 (1:0) | |||||
Ньютон Эббот | |||||||||
15:00 | Фалмут Таун | | Фрум Таун | 2:6 (0:2) | |||||
Фалмут | |||||||||
15:00 | Тависток | | Барнстапл Таун | 3:5 (2:2) | |||||
Тависток | |||||||||
15:00 | Байдфорд | | Хелстон Атлетик | 4:0 (1:0) | |||||
Байдфорд | |||||||||
15:00 | Сент-Блейзи | | Маусхоул | 1:5 (0:2) | |||||
Сент-Блейзи | |||||||||
15:00 | Норт Ли | | Бишопс Клив | 1:2 (1:1) | |||||
Норт-Ли | |||||||||
17:30 | Шервуд Колиери | | Грэнтем Таун | 3:1 (2:0) | |||||
Мэнзфилд Вудхаус |
4-й тур | |||||||||
16:00 | Стандард | | Серкль | 0:1 (0:0) | |||||
Льеж | |||||||||
20:45 | Мехелен | | Юнион Сен-Жилуаз | 4:0 (1:0) | |||||
Мехелен |
6-й тур | |||||||||
19:00 | Берое | | Славия | 3:0 (3:0) | |||||
Стара-Загора | |||||||||
21:15 | Ботев Враца | | ЦСКА | 0:2 (0:1) | |||||
Враца |
1-й тур | |||||||||
15:30 | Байер | | Лейпциг | 3:2 (2:1) | |||||
Леверкузен | |||||||||
15:30 | Вольфсбург | | Хайденхайм | 2:0 (2:0) | |||||
Вольфсбург | |||||||||
15:30 | Хоффенхайм | | Фрайбург | 1:2 (0:2) | |||||
Зинсхайм | |||||||||
15:30 | Аугсбург | | Боруссия Мёнхенгладбах | 4:4 (3:3) | |||||
Аугсбург | |||||||||
15:30 | Штутгарт | | Бохум | 5:0 (2:0) | |||||
Штутгарт | |||||||||
18:30 | Боруссия Дортмунд | | Кёльн | 1:0 (0:0) | |||||
Дортмунд |
2-й тур | |||||||||
16:30 | Эксельсиор | | Аякс | 2:2 (1:1) | |||||
Роттердам | |||||||||
18:45 | Витесс | | ПСВ | 1:3 (1:0) | |||||
Арнем | |||||||||
20:00 | Фортуна Ситтард | | Алмере Сити | 2:1 (2:1) | |||||
Ситтард | |||||||||
21:00 | Гоу Эхед Иглс | | Волендам | 4:1 (3:0) | |||||
Девентер |
2-й тур | |||||||||
17:00 | Реал Сосьедад | | Сельта | 1:1 (1:0) | |||||
Сан-Себастьян | |||||||||
19:30 | Альмерия | | Реал Мадрид | 1:3 (1:1) | |||||
Альмерия | |||||||||
21:30 | Атлетико Осасуна | | Атлетик | 0:2 (0:2) | |||||
Памплона |
19-й тур | |||||||||
18:00 | Молде | | Волеренга | 0:0 | |||||
Молде | |||||||||
18:00 | Одд | | Сарпсборг 08 | 0:3 (0:1) | |||||
Шиен |
2-й тур | |||||||||
15:30 | Витория | | Жил Висенте | 2:1 (0:0) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
18:00 | Шавеш | | Спортинг Брага | 2:4 (1:1) | |||||
Шавеш | |||||||||
20:30 | Бенфика | | Эштрела | 2:0 (0:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
20:30 | Портимоненсе | | Боавишта | 1:4 (0:3) | |||||
Портиман |
4-й тур | |||||||||
19:00 | Войводина | | Раднички | 3:2 (2:1) | |||||
Нови-Сад | |||||||||
20:30 | Црвена Звезда | | Спартак | 3:0 (3:0) | |||||
Белград | |||||||||
21:00 | Железничар | | Вождовац | 0:1 (0:1) | |||||
Панчево Стадион Младост |
2-й тур | |||||||||
19:00 | Лион | | Монпелье | 1:4 (0:2) | |||||
Лион | |||||||||
21:00 | Тулуза | | Пари Сен-Жермен | 1:1 (0:0) | |||||
Тулуза |
5-й тур | |||||||||
18:30 | Славен | | Истра 1961 | 2:2 (2:1) | |||||
Копривница |
12:30 | Глазго Рейнджерс | | Гринок Мортон | 2:1 (0:0) | |||||
Глазго | |||||||||
15:00 | Сент-Миррен | | Мазервэлл | 1:0 (1:0) | |||||
Пейсли | |||||||||
15:00 | Ливингстон | | Эйр Юнайтед | 2:0 (1:0) | |||||
Ливингстон | |||||||||
15:00 | Эйрдрионианс | | Росс Каунти | 3:4 д.в. (1:3, 3:3) | |||||
Эйрдри |
24-й тур | |||||||||
17:00 | Пайде | | Таммека | 6:3 (3:3) | |||||
Пайде | |||||||||
19:00 | Вапрус | | Нымме Калью | 3:3 (0:2) | |||||
Пярну |
20-й тур | |||||||||
16:00 | Интернасьонал | | Форталеза | 0:1 (0:1) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
16:00 | Сан-Паулу | | Ботафого | 0:0 | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
17:30 | Куяба | | Палмейрас | 0:2 (0:1) | |||||
Куяба | |||||||||
18:30 | Флуминенсе | | Америка Минейро | 3:1 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
21:00 | Крузейро | | Коринтианс | 1:1 (1:0) | |||||
Белу-Оризонти |
23-й тур | |||||||||
19:35 | Чэнду Жунчэн | | Ухань Три Таунз | 0:1 (0:1) | |||||
Чэнду | |||||||||
19:35 | Бэйцзин Гоань | | Шанхай Шеньхуа | 2:1 (2:1) | |||||
Пекин | |||||||||
19:35 | Далянь Профешнл | | Хэнань | 0:3 (0:3) | |||||
Далянь | |||||||||
19:35 | Шэньчжэнь | | Наньтун Чжиюнь | 0:1 (0:0) | |||||
Шэньчжэнь |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Шанхай Порт | 30 | 19 | 6 | 5 | 61-30 | 63 | ||
2. | Шаньдун Тайшань | 30 | 16 | 10 | 4 | 59-25 | 58 | ||
3. | Чжэцзян Профешнл | 30 | 16 | 7 | 7 | 57-34 | 55 | ||
4. | Чэнду Жунчэн | 30 | 15 | 8 | 7 | 51-32 | 53 | ||
5. | Шанхай Шеньхуа | 30 | 15 | 7 | 8 | 34-31 | 52 | ||
6. | Бэйцзин Гоань | 30 | 14 | 9 | 7 | 53-35 | 51 | ||
7. | Ухань Три Таунз | 30 | 14 | 9 | 7 | 51-35 | 51 | ||
8. | Тяньцзинь Цзиньмень Тайгер | 30 | 11 | 15 | 4 | 40-29 | 48 | ||
9. | Чанчунь Ятай | 30 | 10 | 9 | 11 | 44-48 | 39 | ||
10. | Хэнань | 30 | 9 | 9 | 12 | 38-40 | 36 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:00 | |
21:00 | |
19:00 | |
18:30 | |
20:30 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
20:45 | |
18:00 | |
20:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное | |
0:0 | |
3:1 | |
2:1 | |
2:3 | |
2:1 | |
1:2 | |
0:2 | |
0:1 | |
0:4 | |
1:2 | |
2:1 | |
3:2 д.в. | |
3:0 | |
2:1 | |
1:2 | |
2:3 | |
3:2 | |
0:2 | |
3:0 | |
1:2 | |
1:1 | |
1:1 | |
0:0 | |
1:0 | |
2:1 | |
0:2 | |
0:0 | |
1:2 | |
2:2 | |
1:0 | |
2:3 | |
1:1 | |
1:0 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:2 | |
0:0 | |
0:0* | |
0:1* | |
0:1* | |
2:0* | |
2:0* | |
4:2* | |
2:3* | |
3:1 | |
2:2 | |
18:00* | |
1:2 | |
0:3 | |
4:0 | |
1:4 | |
1:0 | |
2:2 | |
2:0 | |
1:1 | |
0:1 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |