14:52
Сергей Волков: "Если бы я играл плохо за "Краснодар", меня бы никто в сборную России не вызвал".
Защитник сборной России Сергей Волков заявил «Матч ТВ», что в случае его плохой игры за «Краснодар» Валерий Карпин не включил бы его в состав ...
14:44
Сергей Лапочкин: "В Турции отличный чемпионат и хорошие судьи".
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин отреагировал на информацию о приглашении турецкой бригады арбитров для работы на товарищеском матче сборных России ...
14:41
Валерий Газзаев: "Хочется, чтобы сборная показала результат и качественную игру".
«Это очень хорошая возможность показать свою игру, хороший футбол с сильными соперниками. Конечно, хочется показать результат и качественную игру! ...
14:35
Владимир Ивич: "Пока ничего не готов говорить о моем уходе из "Краснодара".
Бывший главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич в беседе с «РБ Спорт» заявил, что пока не готов говорить о том, почему он покинул кубанский клуб. В ...
14:29
"Галатасарай" не получал предложений от "Спартака" по Керему Актюркоглу.
Вингер стамбульского «Галатасарая» Керем Актюркоглу находится в трансферном шорт-листе московского «Спартака». Об этом сообщает «Евро-Футбол.Ру». При
14:11
"Гранада" осталась без главного тренера.
Главный тренер "Гранады" Александр Медина покидает свой пост, сообщает пресс-служба клуба. 45-летний специалист возглавил клуб в ноябре 2023 года. При нем «Гранада» потерпела 12 поражений в 17 матчах, одержав одну победу.
14:09
Футболисты "Акрона" и "Сокола" могут быть дисквалифицированы за потасовку в матче Первой лиги.
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц заявил, что на заседании комитета будет ...
14:01
КДК РФС рассмотрит поведение болельщиков "Зенита" на матче с "Динамо".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит поведение болельщиков петербургского "Зенита" на ответном матче ...
13:58
"Фенербахче" может сняться с чемпионата Турции.
17 марта фанаты «Трабзонспора» напали на игроков «Фенербахче» (2:3) после матча 30-го тура чемпионата Турции. Болельщики выбежали на поле и устроили ...
13:56
Дани Алвес попросил суд Испании освободить его на время рассмотрения обжалования.
Суд испанской Барселоны провел слушания по делу бразильского футболиста Дани Алвеса, попросившего отпустить его из-под стражи на время рассмотрения ...
13:39
СМИ: Матс Хуммельс хочет завершить карьеру футболиста.
Как сообщает источник, сам футболист осознает, что ему сложно поддерживать нужный темп в матчах, поэтому он не хочет упустить подходящий момент для ...
13:35
КДК РФС рассмотрит использование пиротехники фанатами "Спартака" на матче с "Оренбургом".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на ближайшем заседании рассмотрит использование пиротехники болельщиками ...
13:27
Сербский защитник «Химок» Петар Голубович заявил, что игра между сборными России и Сербии должна быть интересной и пообещал посмотреть ее с трибун ...
13:24
Егор Титов: "Надеюсь, в оставшихся матчах РПЛ у "Спартака" будут только победы".
Бывший футболист «Спартака» Егор Титов выразил надежду, что «красно-белые» сумеют победить в оставшихся матчах Российской Премьер-Лиги (РПЛ) в ...
13:22
Юношеская сборная России U‑18 в марте проведет три матча с турецкими клубами.
Команда под руководством штаба Дениса Первушина прибыла в Стамбул на учебно-тренировочный сбор, который продлится до 26 марта. В его рамках пройдут ...
01.04.2023 < | Футбольные матчи 2 апреля 2023 года | > 03.04.2023 |
6-й тур | |||||||||
21:00 | УСМ Алжир | | Алахдхар | 4:1 (3:0) | |||||
Алжир | |||||||||
22:00 | Марумо Галантс | | Сен-Элуа Лупопо | 3:2 (0:2) | |||||
Йоханнесбург |
6-й тур | |||||||||
16:00 | АСЕК Мимозас | | Риверз Юнайтед | 1:0 (1:0) | |||||
Ямусукро | |||||||||
17:00 | Дьябль Нуар | | Мотема Пембе | 0:0 | |||||
Браззавиль |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | ||||
1. | АСЕК Мимозас | 6 | 4 | 1 | 1 | 6-4 | 13 | |||
2. | Риверз Юнайтед | 6 | 3 | 1 | 2 | 9-7 | 10 | |||
3. | Дьябль Нуар | 6 | 1 | 3 | 2 | 5-5 | 6 | |||
4. | Мотема Пембе | 6 | 0 | 3 | 3 | 2-6 | 3 |
6-й тур | |||||||||
15:00 | ТП Мазембе | | Янг Африканс | 0:1 (0:0) | |||||
Лубумбаши | |||||||||
21:00 | Монастир | | Реал | 2:1 (1:1) | |||||
Радес |
21-й тур | |||||||||
14:00 | ФК Химки | | ФК Краснодар | 0:6 (0:1) | |||||
Химки | |||||||||
15:00 | Крылья Советов | | ФК Оренбург | 1:1 (1:1) | |||||
Самара | |||||||||
16:30 | Факел | | ЦСКА | 0:2 (0:1) | |||||
Воронеж | |||||||||
19:00 | ФК Ростов | | Торпедо | 2:1 (1:0) | |||||
Ростов-на-Дону |
25-й тур | |||||||||
13:30 | ФК Уфа | | СКА-Хабаровск | 3:0 (1:0) | |||||
Уфа | |||||||||
15:00 | Динамо Махачкала | | Балтика | 0:0 | |||||
Каспийск | |||||||||
15:00 | Рубин | | Велес | 1:1 (1:0) | |||||
Казань | |||||||||
17:00 | КАМАЗ | | Алания | 1:0 (0:0) | |||||
Набережные Челны | |||||||||
17:00 | Волга | | Волгарь | 0:3 (0:2) | |||||
Ульяновск | |||||||||
17:00 | Енисей | | ФК Краснодар-2 | 0:0 | |||||
Красноярск | |||||||||
17:30 | Нефтехимик | | Арсенал | 1:0 (1:0) | |||||
Нижнекамск | |||||||||
19:00 | Кубань | | Шинник | 2:0 (0:0) | |||||
Краснодар |
1-й тур | |||||||||
14:00 | Балтика-2 | | ФК Чертаново | 1:4 (1:2) | |||||
Калининград | |||||||||
14:00 | Звезда | | Торпедо Владимир | 0:1 (0:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
15:00 | Луки-Энергия | | Спартак Кострома | 1:3 (1:1) | |||||
Великие Луки | |||||||||
16:00 | Текстильщик | | Зоркий | 3:0 (1:0) | |||||
Иваново | |||||||||
18:00 | Ленинградец | | ФК Муром | 1:1 (1:1) | |||||
Санкт-Петербург |
1-й тур | |||||||||
13:00 | ФК Рязань | | Сатурн | 2:1 (1:0)* | |||||
Коломна | |||||||||
14:00 | Сахалинец | | Динамо Владивосток | 2:4 (0:2) | |||||
Москва | |||||||||
14:00 | Металлург | | ФК Калуга | 0:2 (0:0) | |||||
Липецк | |||||||||
15:00 | Авангард | | Космос | 1:0 (0:0) | |||||
Курск | |||||||||
16:00 | Динамо Брянск | | Сокол | 2:1 (2:0) | |||||
Брянск | |||||||||
16:00 | Родина-2 | | Салют-Белгород | 1:2 (1:1) | |||||
Москва |
1-й тур | |||||||||
13:00 | ФК Строгино | | СКА-Хабаровск-2 | 0:0 | |||||
Москва | |||||||||
14:00 | Пересвет | | Зенит Пенза | 1:0 (0:0) | |||||
Домодедово | |||||||||
14:00 | Арсенал-2 | | ФК Балашиха | 0:1 (0:1) | |||||
Тула | |||||||||
16:00 | Спартак Тамбов | | ФК Коломна | 1:1 (0:1) | |||||
Тамбов |
18-й тур | |||||||||
14:00 | Носта | | ФК Челябинск | 1:2 (1:2) | |||||
Оренбург | |||||||||
14:00 | Торпедо Миасс | | Амкар | 2:1 (2:1) | |||||
Миасс | |||||||||
14:30 | Урал-2 | | ФК Оренбург-2 | 3:0 (1:0) | |||||
Сысерть | |||||||||
15:00 | ФК Тюмень | | Зенит-Ижевск | 1:1 (0:1) | |||||
Тюмень | |||||||||
17:00 | Иртыш | | ФК Новосибирск | 4:0 (2:0) | |||||
Омск |
19-й тур | |||||||||
13:00 | ФК Львов | | Динамо | 0:2 (0:0)* | |||||
Львов | |||||||||
14:00 | Металлист 1925 | | Днепр-1 | 0:3 (0:0)* | |||||
Ковалёвка | |||||||||
15:00 | Заря | | Рух | 3:0 (1:0)* | |||||
Киев | |||||||||
15:00 | Черноморец | | Шахтер | 2:2 (2:2)* | |||||
Одесса |
25-й тур | |||||||||
16:00 | Арарат-Армения | | Ноах | 3:0 (2:0) | |||||
Ереван | |||||||||
19:00 | Урарту | | Алашкерт | 1:0 (1:0) | |||||
Ереван |
2-й тур | |||||||||
14:00 | ФК Слуцк | | ФК Минск | 1:1 (0:1) | |||||
Слуцк Стадион государственного колледжа | |||||||||
16:00 | Неман | | Шахтер | 0:1 (0:0) | |||||
Гродно | |||||||||
18:00 | Славия | | Динамо Минск | 0:2 (0:1) | |||||
Мозырь | |||||||||
20:00 | БАТЭ | | Энергетик-БГУ | 1:1 (0:1) | |||||
Минск |
3-й тур | |||||||||
14:00 | Сфынтул Георге | | Милсами | 1:1 (0:1) | |||||
Кишинев | |||||||||
16:00 | Петрокуб | | Бэлць | 0:0 | |||||
Хынчешты |
23-й тур | |||||||||
14:30 | Аустрия Вена | | ЛАСК | 2:2 (0:0) | |||||
Вена | |||||||||
14:30 | Аустрия Клагенфурт | | Ред Булл | 0:3 (0:1) | |||||
Клагенфурт | |||||||||
17:00 | Штурм | | Рапид | 3:1 (2:1) | |||||
Грац |
29-й тур | |||||||||
14:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Саутгемптон | 1:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
16:30 | Ньюкасл Юнайтед | | Манчестер Юнайтед | 2:0 (0:0) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн |
31-й тур | |||||||||
13:30 | Генк | | Ауд-Хеверле | 2:1 (1:0) | |||||
Генк | |||||||||
16:00 | Эйпен | | Андерлехт | 0:1 (0:0) | |||||
Эйпен | |||||||||
18:30 | Мехелен | | Брюгге | 0:3 (0:2) | |||||
Мехелен | |||||||||
19:15 | Юнион Сен-Жилуаз | | Сент-Трюйден | 2:1 (0:0) | |||||
Брюссель |
25-й тур | |||||||||
14:15 | Кечкемет | | Мезёкёвешд-Жори | 0:1 (0:0) | |||||
Кечкемет | |||||||||
16:30 | Ференцварош | | МОЛ Фехервар | 2:2 (0:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
19:00 | Дебрецен | | Вашаш | 3:1 (2:0) | |||||
Дебрецен |
26-й тур | |||||||||
15:30 | Кёльн | | Боруссия Мёнхенгладбах | 0:0 | |||||
Кёльн | |||||||||
17:30 | Вердер | | Хоффенхайм | 1:2 (0:0) | |||||
Бремен |
27-й тур | |||||||||
14:00 | Сельта | | Альмерия | 2:2 (2:2) | |||||
Виго | |||||||||
16:15 | Реал Мадрид | | Реал Вальядолид | 6:0 (4:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
18:30 | Вильярреал | | Реал Сосьедад | 2:0 (0:0) | |||||
Вильярреаль | |||||||||
21:00 | Атлетико | | Реал Бетис | 1:0 (0:0) | |||||
Мадрид |
3-й тур | |||||||||
13:00 | Тукумс 2000 | | МЕТТА/ЛУ | 1:2 (0:0) | |||||
Тукумс Tukuma pilsētas stadions | |||||||||
15:00 | Ауда | | Валмиера | 0:4 (0:2) | |||||
Рига |
5-й тур | |||||||||
17:55 | Дайнава | | Жальгирис Каунас | 0:0 | |||||
Мариямполе |
26-й тур | |||||||||
15:30 | Шавеш | | Спортинг Брага | 1:2 (1:1) | |||||
Шавеш | |||||||||
15:30 | Маритиму | | Боавишта | 4:2 (2:0) | |||||
Фуншал | |||||||||
18:00 | Рио Аве | | Бенфика | 0:1 (0:0) | |||||
Вила-ду-Конде | |||||||||
20:30 | Порту | | Портимоненсе | 1:0 (1:0) | |||||
Порту |
28-й тур | |||||||||
16:00 | Радник | | ТСЦ | 0:1 (0:0) | |||||
Сурдулица | |||||||||
18:00 | Раднички Ниш | | Чукарички | 0:2 (0:2) | |||||
Ниш |
27-й тур | |||||||||
15:00 | Риека | | Осиек | 1:1 (1:0) | |||||
Риека | |||||||||
18:00 | Локомотива | | Вараждин | 1:1 (1:0) | |||||
Загреб |
25-й тур | |||||||||
16:00 | Яблонец | | Пардубице | 1:0 (0:0) | |||||
Яблонец-над-Нисой | |||||||||
16:00 | Теплице | | Градец-Кралове | 1:0 (1:0) | |||||
Теплице | |||||||||
16:00 | Спарта | | Збройовка | 3:1 (2:1) | |||||
Прага | |||||||||
19:00 | Богемианс 1905 | | Словацко | 1:0 (0:0) | |||||
Прага |
30-й тур | |||||||||
12:00 | Росс Каунти | | Селтик | 0:2 (0:1) | |||||
Дингуолл |
5-й тур | |||||||||
14:30 | Вапрус | | Калев | 0:2 (0:1) | |||||
Пярну | |||||||||
19:00 | ФКИ Левадия | | Курессааре | 4:1 (3:1) | |||||
Таллин |
22-й тур | |||||||||
15:00 | Мельбурн Сити | | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 1:1 (0:1) | |||||
Мельбурн |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Мельбурн Сити | 26 | 16 | 7 | 3 | 61-32 | 55 | ||
2. | Сентрал Кост Маринерс | 26 | 13 | 5 | 8 | 55-35 | 44 | ||
3. | Аделаида Юнайтед | 26 | 11 | 9 | 6 | 53-46 | 42 | ||
4. | Вестерн Сидней Уондерерс | 26 | 11 | 8 | 7 | 43-27 | 41 | ||
5. | Сидней | 26 | 11 | 5 | 10 | 40-39 | 38 | ||
6. | Веллингтон Феникс | 26 | 9 | 8 | 9 | 39-45 | 35 | ||
7. | Вестерн Юнайтед | 26 | 9 | 5 | 12 | 34-47 | 32 | ||
8. | Брисбен Роур | 26 | 7 | 9 | 10 | 26-33 | 30 | ||
9. | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 26 | 8 | 5 | 13 | 30-45 | 29 | ||
10. | Перт Глори | 26 | 7 | 8 | 11 | 36-46 | 29 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |