16:15
Прогноз на матч Россия – Сербия 21 марта.
21 марта в 20:00 по московскому времени в товарищеском матче на «ВТБ-Арене» сборная России примет национальную команду Сербии. Каким получится ...
16:11
Кирилл Новиков: "Надеюсь, после гола "Кадису" качественные действия Захаряна будут преумножаться".
Бывший главный тренер московского «Динамо» Кирилл Новиков, ныне возглавляющий «Нефтехимик», заявил, что надеется на улучшение игры полузащитника ...
16:10
Российские легионеры. Захарян забивает, Головин и Кузяев ассистируют.
Прошедшая неделя получилась весьма удачной для наших легионеров. Мы, наконец, дождались дебютного гола Арсена Захаряна за «Реал Сосьедад». 20-летний ...
16:03
Дмитрий Хохлов: "Футболисты должны приезжать в сборную России с настроем побеждать в любых матчах".
Бывший главный тренер московского «Динамо» и «Сочи» Дмитрий Хохлов в разговоре с «РБ Спорт» поделился ожиданиями от товарищеских матчей сборной ...
15:51
Квинси Промес может избежать срока за контрабанду наркотиков из-за неуплаты налогов в России.
Нападающий московского "Спартака" Квинси Промес может избежать шестилетнего срока в Нидерландах за контрабанду почти полутора тонн кокаина благодаря ...
15:47
Юношеская сборная U-17 проведет два матча с "Црвеной Звездой".
Команда под руководством штаба Андрея Аксёнова проводит сбор на клубной базе белградцев, он продлится до 26 марта. Матчи команд состоятся 22 и 25 ...
15:40
Андрей Лунёв: "Подготовка к матчам идёт по плану".
Вратарь сборной России Андрей Лунёв рассказал об эмоциях от вызова в национальную команду, темах для разговора с коллегами по амплуа и выборе ...
15:25
Агент Боржеса: "Кади не покинет "Краснодар" из-за ухода Ивича".
Футбольный агент Хелсио Алиск заявил «РБ Спорт», что уход Владимира Ивича никак не повлияет на будущее Кади Боржеса. Игрок не планирует покидать ...
15:13
Федерация футбола Парагвая — об игре с Россией: "Помех со стороны ФИФА и КОНМЕБОЛ не было".
Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф заявил, что ФИФА и КОНМЕБОЛ не были против проведения товарищеского матча со ...
15:06
Хосе Рамон Сандоваль принял "Гранаду".
«Гранада» объявила о назначении на пост главного тренера Хосе Рамона Сандоваля, сообщает пресс-служба команды. Ранее данный пост из-за ...
14:52
Сергей Волков: "Если бы я играл плохо за "Краснодар", меня бы никто в сборную России не вызвал".
Защитник сборной России Сергей Волков заявил «Матч ТВ», что в случае его плохой игры за «Краснодар» Валерий Карпин не включил бы его в состав ...
14:44
Сергей Лапочкин: "В Турции отличный чемпионат и хорошие судьи".
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин отреагировал на информацию о приглашении турецкой бригады арбитров для работы на товарищеском матче сборных России ...
14:41
Валерий Газзаев: "Хочется, чтобы сборная показала результат и качественную игру".
«Это очень хорошая возможность показать свою игру, хороший футбол с сильными соперниками. Конечно, хочется показать результат и качественную игру! ...
14:35
Владимир Ивич: "Пока ничего не готов говорить о моем уходе из "Краснодара".
Бывший главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич в беседе с «РБ Спорт» заявил, что пока не готов говорить о том, почему он покинул кубанский клуб. В ...
14:29
"Галатасарай" не получал предложений от "Спартака" по Керему Актюркоглу.
Вингер стамбульского «Галатасарая» Керем Актюркоглу находится в трансферном шорт-листе московского «Спартака». Об этом сообщает «Евро-Футбол.Ру». При
16.09.2022 < | Футбольные матчи 17 сентября 2022 года | > 18.09.2022 |
Фиджи | | Новая Каледония | 1:0 (0:0) | ||||||
Вануату, Люганвиль |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
15:00 | Роял Леопардс | | СФФА | 2:1 (0:1) | 3:2 | 5:3 | |||
Лобамба | |||||||||
15:30 | Аль-Меррейх | | Арта | 0:0 | 2:1 (0:1) | 2:1 | |||
Эфиопия, Бахр-Дар | |||||||||
16:00 | Вайперс | | Олимпик Реал | 1:0 (1:0) | 3:0 (1:0) | 4:0 | |||
Энтеббе | |||||||||
16:00 | Петру Атлетику | | Блэк Булз | 2:1 (2:1) | 3:0 (0:0) | 5:1 | |||
Луанда | |||||||||
19:00 | Нуадибу | | АСКО | 0:1 (0:1) | 1:1 (0:0) | 1:2 | |||
Нуакшот | |||||||||
19:00 | Янг Африканс | | Залан | 5:0 (0:0) | 4:0 (0:0) | 9:0 | |||
Дар-эс-Салам | |||||||||
19:30 | Белуиздад | | Бо Рейнджерз | 3:0 (1:0) | 0:0 | 3:0 | |||
Сетиф | |||||||||
20:00 | Аль-Ахли Триполи | | КМКМ | 4:0 (2:0) | 2:0 (1:0) | 6:0 | |||
Бенгази |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
16:00 | Ганьоа | | ЛИШКР | 3:1 (1:1) | 0:0 | 3:1 | |||
Ямусукро | |||||||||
16:00 | Каллон | | Бюфль дю Боргу | 3:0 (1:0) | 1:0 (0:0) | 4:0 | |||
Либерия, Пейнесвилл | |||||||||
16:15 | Кипанга | | Аль-Хиляль Вау | 1:1 (0:1), пен. 4:3 | 1:1 (1:0) | 2:2 | |||
Занзибар | |||||||||
19:00 | Джейта Голд | | Хиляль Альсахиль | 2:1 (0:1) | 0:1 (0:1) | 2:2 | |||
Дар-эс-Салам | |||||||||
21:00 | Фьюче | | Бул | 1:0 (0:0) | 0:0 | 1:0 | |||
Каир |
11-й тур | |||||||||
18:00 | ФК Химки-М | | ФК Балашиха | 1:0 (1:0) | |||||
Химки |
4-й тур | |||||||||
15:00 | Оболонь | | Скорук | 3:1 (2:1)* | |||||
Киев | |||||||||
15:20 | Металлург | | ФК Чернигов | 0:2 (0:1)* | |||||
Запорожье |
3-й тур | |||||||||
13:00 | Звягель | | Кремень-2 | 4:0 (1:0)* | |||||
Новоград-Волынский | |||||||||
13:00 | Нива Бузовая | | Васт | 3:2 (2:2)* | |||||
Буча | |||||||||
14:00 | Нива Винница | | Реал Фарма | 0:0* | |||||
Винница |
8-й тур | |||||||||
15:00 | ЦСКА | | Арарат | 2:1 (0:1) | |||||
Ереван | |||||||||
16:00 | Лернаин Арцах | | Арарат-Армения | 0:1 (0:0) | |||||
Вайк |
8-й тур | |||||||||
16:00 | Сфынтул Георге | | Петрокуб | 1:2 (0:1) | |||||
Кишинев |
9-й тур | |||||||||
17:00 | ЛАСК | | Тироль | 1:4 (1:3) | |||||
Пашинг | |||||||||
17:00 | Вольфсберг | | Хартберг | 3:1 (1:1) | |||||
Вольфсберг | |||||||||
17:00 | Райндорф Альтах | | Аустрия Клагенфурт | 1:4 (1:1) | |||||
Альтах |
8-й тур | |||||||||
12:30 | Вулвергемптон Уондерерс | | Манчестер Сити | 0:3 (0:2) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
15:00 | Ньюкасл Юнайтед | | АФК Борнмут | 1:1 (0:0) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
17:30 | Тоттенхэм Хотспур | | Лестер Сити | 6:2 (2:2) | |||||
Лондон |
11-й тур | |||||||||
12:30 | Суонси Сити | | Халл Сити | 3:0 (0:0) | |||||
Суонси | |||||||||
15:00 | Бирмингем Сити | | Ковентри Сити | 0:0 | |||||
Бирмингем | |||||||||
15:00 | Барнли | | Бристоль Сити | 2:1 (1:1) | |||||
Барнли | |||||||||
15:00 | Миллуолл | | Блэкпул | 2:1 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Уотфорд | | Сандерленд | 2:2 (1:1) | |||||
Уотфорд | |||||||||
15:00 | Хаддерсфилд Таун | | Кардифф Сити | 1:0 (1:0) | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
15:00 | Лутон Таун | | Блэкберн Роверс | 2:0 (0:0) | |||||
Лутон | |||||||||
15:00 | Норвич Сити | | Вест Бромвич Элбион | 1:1 (0:1) | |||||
Норвич | |||||||||
15:00 | Престон Норт Энд | | Шеффилд Юнайтед | 0:2 (0:1) | |||||
Престон | |||||||||
15:00 | Куинз Парк Рейнджерс | | Сток Сити | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Уиган Атлетик | | Рединг | 0:1 (0:0) | |||||
Уиган | |||||||||
19:45 | Мидлсбро | | Ротерем Юнайтед | 0:0 | |||||
Мидлсбро |
12:45 | Уолтон энд Хершем | | Чатем Таун | 2:2 (2:1) | |||||
Уолтон-он-Темз | |||||||||
15:00 | Прескот Кейблз | | Бэмбер Бридж | 1:2 (1:1) | |||||
Прескот | |||||||||
15:00 | Ливерседж | | Чорли | 1:1 (0:1) | |||||
Клекитон | |||||||||
15:00 | Шилдон | | Саут Шилдз | 0:5 (0:2) | |||||
Шилдон | |||||||||
15:00 | Стоксбридж Парк Стилз | | Марин | 2:1 (0:0) | |||||
Стоксбридж | |||||||||
15:00 | Ланкастер Сити | | Бэри АФК | 1:1 (0:1) | |||||
Ланкастер | |||||||||
15:00 | Честер | | Понтифракт Колиериз | 2:0 (0:0) | |||||
Честер | |||||||||
15:00 | Скарборо Атлетик | | Данстон UTC | 3:2 (2:0) | |||||
Бридлингтон | |||||||||
15:00 | Эшингтон | | Брэдфорд Парк Авеню | 2:1 (1:0) | |||||
Эшингтон | |||||||||
15:00 | АФК Файлд | | Фарсли Селтик | 1:1 (1:0) | |||||
Уортон | |||||||||
15:00 | Клизироу | | Спеннимур Таун | 2:0 (2:0) | |||||
Клизироу | |||||||||
15:00 | Уитби Таун | | Марск Юнайтед | 0:1 (0:0) | |||||
Уитби | |||||||||
15:00 | Блит Спартанс | | Гисли | 2:0 (1:0) | |||||
Блит | |||||||||
15:00 | Дарлингтон | | Саутпорт | 3:2 (1:2) | |||||
Дарлингтон | |||||||||
15:00 | Юнайтед оф Манчестер | | Карзон Эштон | 2:3 (0:2) | |||||
Манчестер | |||||||||
15:00 | Хайд | | Уоррингтон Таун | 1:0 (0:0) | |||||
Хайд | |||||||||
15:00 | АФК Телфорд Юнайтед | | Чейзтаун | 2:4 (1:2) | |||||
Телфорд | |||||||||
15:00 | Лонг Итон Юнайтед | | Гейнсборо Тринити | 1:1 (1:0) | |||||
Лонг-Итон | |||||||||
15:00 | Лемингтон | | Ньюнитон Таун | 0:1 (0:0) | |||||
Ройял Лемингтон Спа | |||||||||
15:00 | Личфилд Сити | | Бостон Юнайтед | 0:4 (0:2) | |||||
Личфилд | |||||||||
15:00 | Алвечерч | | Харбро Таун | 4:0 (2:0) | |||||
Алвечерч | |||||||||
15:00 | Басфорд Юнайтед | | Регби Таун | 2:0 (1:0) | |||||
Ноттингем | |||||||||
15:00 | Брэкли Таун | | Уорксоп Таун | 0:2 (0:1) | |||||
Брэкли | |||||||||
15:00 | Коулвилл Таун | | Маклсфилд Таун | 1:0 (0:0) | |||||
Коулвилл | |||||||||
15:00 | Херефорд | | Бромсгроув Спортинг | 1:0 (0:0) | |||||
Херефорд | |||||||||
15:00 | Реддич Юнайтед | | Питерборо Спортс | 2:2 (0:2) | |||||
Реддич | |||||||||
15:00 | Баруэлл | | Кеттеринг Таун | 1:4 (1:1) | |||||
Баруэлл | |||||||||
15:00 | Бакстон | | Алфретон Таун | 2:1 (1:1) | |||||
Бакстон | |||||||||
15:00 | Ньюкасл Таун | | Конглтон Таун | 1:1 (0:1) | |||||
Ньюкасл-андер-Лайм | |||||||||
15:00 | Ансти Ноумадз | | Илкстон | 1:1 (1:0) | |||||
Ансти | |||||||||
15:00 | Хэнли Таун | | Этерстон Таун | 4:1 (4:1) | |||||
Хэнли | |||||||||
15:00 | Киддерминстер Харриерс | | Тамуорт | 1:0 (0:0) | |||||
Киддерминстер | |||||||||
15:00 | Ист Таррок Юнайтед | | Биглзуэйд Таун | 0:3 (0:2) | |||||
Коррингем | |||||||||
15:00 | Сент-Олбанс Сити | | Садбери | 1:1 (0:0) | |||||
Сент-Олбанс | |||||||||
15:00 | Молден энд Типтри | | АФК Хорнчерч | 0:3 (0:2) | |||||
Молден | |||||||||
15:00 | Кэнви Айленд | | Сент-Айвз Таун | 0:3 (0:3) | |||||
Кэнви-Айленд | |||||||||
15:00 | Бэкемстед | | Конкорд Рейнджерс | 2:0 (1:0) | |||||
Бэкемстед | |||||||||
15:00 | Челмсфорд Сити | | Кингс Лэнгли | 6:1 (5:1) | |||||
Челмсфорд | |||||||||
15:00 | Чезент | | Сент-Ниотс Таун | 3:1 (1:1) | |||||
Чезент | |||||||||
15:00 | Хейбридж Свифтс | | Брейнтри Таун | 1:1 (1:0) | |||||
Хейбридж | |||||||||
15:00 | Хемел Хемпстед Таун | | Ройстон Таун | 3:0 (1:0) | |||||
Хемел Хемпстед | |||||||||
15:00 | Поттерс Бар Таун | | Ромфорд | 1:2 (1:1) | |||||
Поттерс-Бар | |||||||||
15:00 | Хендон | | Уингейт энд Финчли | 3:1 (3:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Нидем Маркет | | Шерингем | 2:0 (1:0) | |||||
Нидем-Маркет | |||||||||
15:00 | Уолтем Эбби | | Брайтлингси Риджент | 2:3 (0:1) | |||||
Уолтем Эбби | |||||||||
15:00 | Энфилд 1893 | | Билерики Таун | 0:4 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Грейс Атлетик | | Шеффорд Таун энд Кэмптон | 1:3 (0:1) | |||||
Коррингем | |||||||||
15:00 | Дартфорд | | Бекенхем Таун | 1:2 (0:1) | |||||
Дартфорд | |||||||||
15:00 | Фарнборо | | Хейз энд Йединг Юнайтед | 1:1 (1:1) | |||||
Фарнборо | |||||||||
15:00 | Далвич Хэмлет | | Маргит | 2:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Уэллинг Юнайтед | | Фишер | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Вестфилд | | Каршолтон Атлетик | 1:2 (0:1) | |||||
Уокинг | |||||||||
15:00 | Эббсфлит Юнайтед | | Дувр Атлетик | 2:0 (1:0) | |||||
Нортфлит | |||||||||
15:00 | Крей Вэлли Пэйпер Миллз | | Хануэлл Таун | 1:2 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Луис | | Три Бриджес | 1:1 (0:0) | |||||
Луис | |||||||||
15:00 | Истборн Боро | | Аксбридж | 2:0 (1:0) | |||||
Истборн | |||||||||
15:00 | Фолкстон Инвикта | | Чичестер Сити | 3:0 (2:0) | |||||
Фолкстон | |||||||||
15:00 | Бинфилд | | Тонбридж Эйнджелс | 4:0 (0:0) | |||||
Бинфилд | |||||||||
15:00 | Метрополитен Полис | | Бёрджес Хилл Таун | 3:1 (1:0) | |||||
Молиси | |||||||||
15:00 | Слау Таун | | Уорсинг | 1:3 (0:0) | |||||
Бэконсфилд | |||||||||
15:00 | Финикс Спортс | | Севеноукс Таун | 0:1 (0:1) | |||||
Барнхёрст | |||||||||
15:00 | Богнор Реджис Таун | | Хэмптон энд Ричмонд Боро | 0:2 (0:1) | |||||
Богнор-Реджис | |||||||||
15:00 | Уэстон-сьюпер-Мэр | | Шептон Молит | 1:0 (1:0) | |||||
Уэстон-сьюпер-Мэр | |||||||||
15:00 | Хавант энд Уотерлувил | | АФК Тоттон | 1:0 (1:0) | |||||
Хавант | |||||||||
15:00 | Госпорт Боро | | Полтон Роверз | 1:1 (0:0) | |||||
Госпорт | |||||||||
15:00 | Тонтон Таун | | Лейверсток энд Форд | 1:0 (1:0) | |||||
Тонтон | |||||||||
15:00 | Мертир Таун | | Сайренстер Таун | 1:1 (1:1) | |||||
Мертир-Тидвил | |||||||||
15:00 | Бат Сити | | Хартли Уитни | 2:2 (2:0) | |||||
Бат | |||||||||
15:00 | Йейт Таун | | Тивертон Таун | 2:1 (1:0) | |||||
Йейт | |||||||||
15:00 | Винчестер Сити | | Уэймут | 1:3 (1:3) | |||||
Винчестер | |||||||||
15:00 | Суиндон Супермарин | | Дорчестер Таун | 1:0 (1:0) | |||||
Суиндон | |||||||||
15:00 | Хангерфорд Таун | | Глостер Сити | 1:3 (1:1) | |||||
Хангерфорд | |||||||||
15:00 | Норт Ли | | Плимут Паркуэй | 2:3 (2:0) | |||||
Норт-Ли | |||||||||
15:00 | Чиппенем Таун | | Шолинг | 3:0 (1:0) | |||||
Чиппенем | |||||||||
15:00 | Солсбери | | Оксфорд Сити | 1:2 (0:0) | |||||
Солсбери | |||||||||
15:00 | Кингс Линн Таун | | Бедфорд Таун | 1:1 (0:1) | |||||
Кингс-Линн | |||||||||
15:00 | Бишопс Клив | | Хелстон Атлетик | 3:3 (1:1) | |||||
Бишопс-Клив |
9-й тур | |||||||||
16:00 | Мехелен | | Ауд-Хеверле | 0:0 | |||||
Мехелен | |||||||||
18:15 | Серкль | | Остенде | 2:2 (2:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
18:15 | Зюлте-Варегем | | Сент-Трюйден | 0:3 (0:1) | |||||
Варегем | |||||||||
20:45 | Шарлеруа | | Вестерло | 2:3 (1:2) | |||||
Шарлеруа |
11-й тур | |||||||||
15:15 | Пирин | | Локомотив София | 0:1 (0:1) | |||||
Благоевград | |||||||||
17:30 | Локомотив Пловдив | | Черно море | 3:0 (1:0)* | |||||
Пловдив | |||||||||
19:45 | Славия | | Берое | 2:0 (1:0) | |||||
София |
7-й тур | |||||||||
15:30 | Боруссия Дортмунд | | Шальке 04 | 1:0 (0:0) | |||||
Дортмунд | |||||||||
15:30 | Байер | | Вердер | 1:1 (0:0) | |||||
Леверкузен | |||||||||
15:30 | Аугсбург | | Бавария | 1:0 (0:0) | |||||
Аугсбург | |||||||||
15:30 | Штутгарт | | Айнтрахт | 1:3 (0:1) | |||||
Штутгарт | |||||||||
18:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Лейпциг | 3:0 (2:0) | |||||
Мёнхенгладбах |
22-й тур | |||||||||
14:00 | Брейдаблик | | Вестманнаэйяр | 3:0 (0:0) | |||||
Коупавогюр | |||||||||
14:00 | Фрам | | Кеблавик | 4:8 (3:4) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
14:00 | Акранес | | Лейкнир | 1:2 (1:0) | |||||
Акранес | |||||||||
14:00 | Стьярнан | | Хабнарфьордюр | 2:1 (2:1) | |||||
Гардабайр | |||||||||
14:00 | Валюр | | КА | 0:1 (0:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
14:00 | Викингур | | КР | 2:2 (1:0) | |||||
Рейкьявик |
29-й тур | |||||||||
14:00 | МЕТТА/ЛУ | | Тукумс 2000 | 1:2 (1:1) | |||||
Рига | |||||||||
16:00 | Спартак | | Валмиера | 1:6 (1:3) | |||||
Юрмала |
30-й тур | |||||||||
15:00 | Джюгас | | Хегельманн Литауэн | 0:1 (0:1) | |||||
Тельшяй | |||||||||
19:00 | Шяуляй | | Паневежис | 1:0 (0:0) | |||||
Шяуляй |
7-й тур | |||||||||
15:30 | Санта Клара | | Пасуш де Феррейра | 1:1 (1:0) | |||||
Понта-Делгада | |||||||||
15:30 | Жил Висенте | | Рио Аве | 2:2 (0:1) | |||||
Барселуш | |||||||||
18:00 | Эшторил-Прайя | | Порту | 1:1 (1:0) | |||||
Эшторил | |||||||||
20:30 | Боавишта | | Спортинг Лиссабон | 2:1 (1:0) | |||||
Порту |
10-й тур | |||||||||
16:55 | Горица | | Осиек | 0:1 (0:1) | |||||
Велика-Горица | |||||||||
19:05 | Хайдук | | Истра 1961 | 2:2 (0:0) | |||||
Сплит |
8-й тур | |||||||||
15:00 | Глазго Рейнджерс | | Данди Юнайтед | 2:1 (1:0) | |||||
Глазго | |||||||||
15:00 | Хайберниан | | Абердин | 3:1 (1:1) | |||||
Эдинбург | |||||||||
15:00 | Ливингстон | | Килмарнок | 1:0 (1:0) | |||||
Ливингстон | |||||||||
15:00 | Сент-Джонстон | | Росс Каунти | 0:0 | |||||
Перт |
20-й тур | |||||||||
15:30 | Барракас Сентраль | | Годой-Крус | 3:1 (1:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
20:30 | Ньюэллс Олд Бойз | | Сармьенто Хунин | 0:1 (0:0) | |||||
Росарио |
27-й тур | |||||||||
16:30 | Аваи | | Атлетико Минейро | 1:0 (0:0) | |||||
Флорианополис | |||||||||
19:00 | Ботафого | | Коритиба | 2:0 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро |
13:00 | Нью-Йорк Сити | | Нью-Йорк Ред Буллз | 2:0 (2:0) | |||||
Нью-Йорк | |||||||||
15:30 | Атланта Юнайтед | | Филадельфия Юнион | 0:0 | |||||
Атланта | |||||||||
19:00 | Чикаго Файр | | Шарлотт | 2:3 (2:0) | |||||
Чикаго | |||||||||
19:00 | Ванкувер Уайткепс | | Сиэтл Саундерс | 2:1 (2:0) | |||||
Ванкувер | |||||||||
19:30 | Сан-Хосе Эртквейкс | | Даллас | 1:1 (1:1) | |||||
Санта-Клара | |||||||||
19:30 | Нью-Ингленд Революшн | | Монреаль | 0:1 (0:0) | |||||
Фоксборо | |||||||||
19:30 | Орландо Сити | | Торонто | 4:0 (2:0) | |||||
Орландо | |||||||||
19:30 | Спортинг Канзас-Сити | | Миннесота Юнайтед | 4:1 (3:0) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
19:30 | Реал Солт-Лейк | | Цинциннати | 1:2 (1:1) | |||||
Сэнди | |||||||||
19:30 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Колорадо Рэпидз | 4:1 (3:0) | |||||
Карсон | |||||||||
20:00 | Остин | | Нэшвилл | 1:1 (0:0) | |||||
Остин |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Филадельфия Юнион | 34 | 19 | 10 | 5 | 72-26 | 67 | ||
2. | Монреаль | 34 | 20 | 5 | 9 | 63-50 | 65 | ||
3. | Нью-Йорк Сити | 34 | 16 | 7 | 11 | 57-41 | 55 | ||
4. | Нью-Йорк Ред Буллз | 34 | 15 | 8 | 11 | 50-41 | 53 | ||
5. | Цинциннати | 34 | 12 | 13 | 9 | 64-56 | 49 | ||
6. | Интер Майами | 34 | 14 | 6 | 14 | 47-56 | 48 | ||
7. | Орландо Сити | 34 | 14 | 6 | 14 | 44-53 | 48 | ||
8. | Коламбус Крю | 34 | 10 | 16 | 8 | 46-41 | 46 | ||
9. | Шарлотт | 34 | 13 | 3 | 18 | 44-52 | 42 | ||
10. | Нью-Ингленд Революшн | 34 | 10 | 12 | 12 | 47-50 | 42 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Лос-Анджелес | 34 | 21 | 4 | 9 | 66-38 | 67 | ||
2. | Остин | 34 | 16 | 8 | 10 | 65-49 | 56 | ||
3. | Даллас | 34 | 14 | 11 | 9 | 48-37 | 53 | ||
4. | Лос-Анджелес Гэлекси | 34 | 14 | 8 | 12 | 58-51 | 50 | ||
5. | Нэшвилл | 34 | 13 | 11 | 10 | 52-41 | 50 | ||
6. | Миннесота Юнайтед | 34 | 14 | 6 | 14 | 48-51 | 48 | ||
7. | Реал Солт-Лейк | 34 | 12 | 11 | 11 | 43-45 | 47 | ||
8. | Портленд Тимберс | 34 | 11 | 13 | 10 | 53-53 | 46 | ||
9. | Ванкувер Уайткепс | 34 | 12 | 7 | 15 | 40-57 | 43 | ||
10. | Колорадо Рэпидз | 34 | 11 | 10 | 13 | 46-57 | 43 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |