20:18
Роберт Морено: "14 игроков и пять человек из персонала отравились".
Главный тренер «Сочи» Роберт Морено сообщил, что 14 футболистов команды отравились накануне матча перенесенного 21‑го тура МИР РПЛ с «Ахматом» ...
20:17
Владимир Слишкович: "Схема 3-5-2? Нет смысла ничего менять, когда команда показывает хорошую игру".
Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Владимир Слишкович в эфире «Матч ТВ» объяснил выбор стартового состава команды на матч ...
20:15
Встреча пройдет на домашнем стадионе ЦСКА и начнется в 20:30 мск. У «красно‑синих» из‑за дисквалификаций игру пропустят Виллиан Роша, ...
20:15
Премьер-лига. "Факел" - "Крылья Советов" - 0:1.
Премьер-лига, 21-й тур. 25 апреля. Воронеж. Стадион "Центральный стадион профсоюзов". Судья - Павел Шадыханов (Москва). Факел (Воронеж) - Крылья Советов (Самара) - 0:1 (0:0). Гол: Ороско, 76 (0:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.
19:58
Комитет по этике РФС рассмотрит высказывание полузащитника "Рубина" Руслана Безрукова.
Комитет по этике Российского футбольного союза (РФС) рассмотрит высказывание полузащитника казанского "Рубина" Руслана Безрукова о получении премии ...
19:50
Борис Игнатьев: "Угальде пора показать, насколько он классный футболист".
Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев в интервью «РБ Спорт» высказался о Манфреде Угальде. Нападающий присоединился к «Спартаку» в ...
19:49
Спортивный директор «Ростова» Алексей Рыскин заявил «Матч ТВ», что в игре с «Уралом» перед его командой не стояло задачи реабилитироваться за ...
19:32
РФС признал отсутствие статуса легионера у двух футболистов "Спартака".
Как сообщает официальный сайт РФС, в четверг, 25 апреля, состоялось заседание комитета РФС по статусу игроков, на котором были приняты следующие ...
19:30
"Пари НН" отправил запрос в ЭСК РФС по двум эпизодам матча с "Локомотивом".
Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов заявил, что клуб попросил ЭСК разобрать два эпизода матча 21-го тура чемпионата России против ...
19:25
Максим Деменко: "Побороться за третье место "Спартаку" возможно".
Бывший нападающий московского «Спартака» Максим Деменко оценил перспективы красно-белых на финишном отрезке текущего розыгрыша Российской ...
19:09
Георгий Джикия получил микроповреждение и не сыграет против ЦСКА.
"У Джикии микроповреждение. [Виктор] Мозес близок к возвращению, но пока его решили поберечь. [Даниил] Зорин приступил к динамической ...
19:08
Сергей Балахнин: "Ростов" реабилитировался, а вот "Урал" выглядит очень неубедительно".
Бывший главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин в интервью «РБ Спорт» поделился впечатлениями от игры с «Уралом». Матч завершился со счетом 1:0 в ...
19:05
ФИФА и УЕФА могут отстранить испанские клубы и сборные от международных турниров?
По информации Marca, ФИФА и УЕФА могут отстранить испанские клубы и сборные всех возрастов от международных турниров. Дело в том, что правительство ...
18:47
Валерий Непомнящий: "Соболев все время на нервах. Его надо успокоить!"
— Соболев все время на нервах. Его надо успокоить! Соболеву надо понимать, что он игрок основного состава, что он состоялся, что никакие ошибки на ...
18:43
Валерий Карпин: "Да, было тяжело последние минуты. Им терять‑то нечего".
Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин заявил, что «Урал» действовал очень активно во втором тайме матча РПЛ, так как екатеринбургской команде было ...
07.08.2021 < | Футбольные матчи 8 августа 2021 года | > 09.08.2021 |
5-й тур | |||||||||
16:00 | Металлург | | Ротор | 0:1 (0:0) | |||||
Липецк | |||||||||
16:00 | Текстильщик | | Енисей | 0:1 (0:0) | |||||
Иваново | |||||||||
17:00 | Томь | | ФК Оренбург | 1:2 (0:0) | |||||
Томск | |||||||||
18:00 | Балтика | | Нефтехимик | 0:0 | |||||
Калининград | |||||||||
18:00 | Факел | | Акрон | 1:0 (1:0) | |||||
Воронеж | |||||||||
18:00 | Спартак-2 | | Велес | 0:2 (0:2) | |||||
Москва | |||||||||
19:00 | Алания | | Кубань | 3:2 (0:1) | |||||
Грозный | |||||||||
19:00 | Торпедо | | Олимп-Долгопрудный | 1:0 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
19:00 | СКА-Хабаровск | | ФК Краснодар-2 | 1:0 (1:0) | |||||
Хабаровск | |||||||||
19:00 | Волгарь | | КАМАЗ | 0:1 (0:1) | |||||
Астрахань |
3-й тур | |||||||||
17:00 | Эпицентр | | ЛНЗ | 1:2 (1:0) | |||||
Дунаевцы | |||||||||
17:00 | Днепр | | Карпаты Львов | 1:3 (0:3) | |||||
Черкассы | |||||||||
18:00 | Любомир | | Левый берег | 0:11 (0:6) | |||||
Киев | |||||||||
18:00 | Рубикон | | ФК Чернигов | 2:0 (1:0) | |||||
Счастливое | |||||||||
18:00 | Диназ | | АФСК | 4:0 (4:0) | |||||
Демидов |
3-й тур | |||||||||
17:30 | ФК Волчанск | | Реал Фарма | 4:1 (3:0) | |||||
Харьков | |||||||||
18:00 | ФК Полтава | | Скорук | 1:2 (0:1) | |||||
Полтава | |||||||||
18:00 | Кристалл | | ФК Сумы | 0:0 | |||||
Херсон | |||||||||
18:00 | Энергия | | Виктория | 0:1 (0:1) | |||||
Новая Каховка | |||||||||
18:00 | ФК Никополь | | ФК Тростянец | 2:2 (1:1) | |||||
Никополь | |||||||||
18:00 | Балканы | | Металлург | 0:0 | |||||
Заря |
15:30 | Славия (Мозырь) | | БАТЭ (Борисов) | 1:2 (0:1) | |||||
Мозырь | |||||||||
18:00 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | | Локомотив (Гомель) | 0:0 д.в., пен. 5:4 | |||||
Жодино | |||||||||
20:00 | Динамо (Брест) | | Рух (Брест) | 2:0 (1:0) | |||||
Брест |
5-й тур | |||||||||
19:00 | Тобол (Костанай) | | Тараз (Тараз) | 2:1 (0:1) | |||||
Костанай |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Тобол (Костанай) | 6 | 4 | 0 | 2 | 13-11 | 12 | ||
2. | Тараз (Тараз) | 6 | 3 | 1 | 2 | 8-8 | 10 | ||
3. | Махтаарал (Жетысай) | 6 | 2 | 3 | 1 | 13-9 | 9 | ||
4. | Атырау (Атырау) | 6 | 0 | 2 | 4 | 5-11 | 2 |
5-й тур | |||||||||
21:00 | Астана (Нур-Султан) | | Кайсар (Кызылорда) | 1:0 (1:0) | |||||
Нур-Султан |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Кайсар (Кызылорда) | 6 | 3 | 2 | 1 | 6-2 | 11 | ||
2. | Астана (Нур-Султан) | 6 | 3 | 2 | 1 | 6-6 | 11 | ||
3. | Акжайык (Уральск) | 6 | 3 | 1 | 2 | 7-5 | 10 | ||
4. | Актобе (Актобе) | 6 | 0 | 1 | 5 | 5-11 | 1 |
5-й тур | |||||||||
19:00 | Кайрат (Алма-Ата) | | Жетысу (Талдыкорган) | 3:0 (2:0) | |||||
Алма-Ата | |||||||||
21:00 | Туран (Туркестан) | | Каспий (Актау) | 0:1 (0:1) | |||||
Туркестан |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Каспий (Актау) | 6 | 4 | 1 | 1 | 10-4 | 13 | ||
2. | Кайрат (Алма-Ата) | 6 | 3 | 0 | 3 | 11-9 | 9 | ||
3. | Жетысу (Талдыкорган) | 6 | 2 | 1 | 3 | 3-5 | 7 | ||
4. | Туран (Туркестан) | 6 | 2 | 0 | 4 | 5-11 | 6 |
5-й тур | |||||||||
20:00 | Милсами | | Флорешты | 4:1 (0:1) | |||||
Оргеев | |||||||||
20:00 | Сфынтул Георге | | Зимбру | 1:0 (0:0) | |||||
Кишинев |
14-й тур | |||||||||
20:00 | Коканд 1912 | | Турон | 2:2 (0:0) | |||||
Коканд | |||||||||
20:00 | Согдиана | | Навбахор | 1:0 (1:0) | |||||
Джизак |
3-й тур | |||||||||
17:00 | Рапид | | Вольфсберг | 3:0 (1:0) | |||||
Вена | |||||||||
17:00 | Тироль | | ЛАСК | 1:1 (1:0) | |||||
Инсбрук | |||||||||
17:00 | Ред Булл | | Аустрия Вена | 1:0 (0:0) | |||||
Зальцбург |
1-й тур | |||||||||
13:30 | Фулхэм | | Мидлсбро | 1:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
16:30 | Ковентри Сити | | Ноттингем Форест | 2:1 (0:1) | |||||
Ковентри |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Фулхэм | 46 | 27 | 9 | 10 | 106-43 | 90 | ||
2. | АФК Борнмут | 46 | 25 | 13 | 8 | 74-39 | 88 | ||
3. | Хаддерсфилд Таун | 46 | 23 | 13 | 10 | 64-47 | 82 | ||
4. | Ноттингем Форест | 46 | 23 | 11 | 12 | 73-40 | 80 | ||
5. | Шеффилд Юнайтед | 46 | 21 | 12 | 13 | 63-45 | 75 | ||
6. | Лутон Таун | 46 | 21 | 12 | 13 | 63-55 | 75 | ||
7. | Мидлсбро | 46 | 20 | 10 | 16 | 59-50 | 70 | ||
8. | Блэкберн Роверс | 46 | 19 | 12 | 15 | 59-50 | 69 | ||
9. | Миллуолл | 46 | 18 | 15 | 13 | 53-45 | 69 | ||
10. | Вест Бромвич Элбион | 46 | 18 | 13 | 15 | 52-45 | 67 |
13:30 | Эмли | | Конглтон Таун | 3:2 (1:2) | |||||
Эмли | |||||||||
14:00 | Ковентри Юнайтед | | Вустер Сити | 4:1 | |||||
Дэвентри | |||||||||
15:00 | Болдок Таун | | Уэмбли | 1:0 (1:0) | |||||
Хитчин | |||||||||
15:00 | Ходдестон Таун | | Клэптон | 0:1 (0:0) | |||||
Хартфорд | |||||||||
15:00 | Таффли Роверз | | Виндзор | 3:2 | |||||
Виндзор |
22-й тур | |||||||||
19:00 | Динамо Тбилиси | | Сабуртало | 2:1 (1:1) | |||||
Тбилиси | |||||||||
21:00 | Динамо Батуми | | Самтредиа | 3:1 (1:1) | |||||
Батуми |
14-й тур | |||||||||
18:00 | Мьёндален | | Тромсё | 2:3 (0:1) | |||||
Мьёндален | |||||||||
18:00 | Молде | | Хёугесунн | 5:4 (3:3) | |||||
Молде | |||||||||
18:00 | Саннефьорд | | Лиллестрём | 1:1 (0:0) | |||||
Саннефьорд | |||||||||
18:00 | Викинг | | Кристиансунн | 3:2 (2:1) | |||||
Ставангер | |||||||||
20:00 | Стабек | | Сарпсборг 08 | 3:1 (2:0) | |||||
Беккестуа |
1-й тур | |||||||||
15:30 | Тондела | | Санта Клара | 3:0 (1:0) | |||||
Тондела | |||||||||
15:30 | Витория | | Портимоненсе | 0:1 (0:0) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
18:00 | Порту | | Белененсиш | 2:0 (1:0) | |||||
Порту | |||||||||
20:30 | Пасуш де Феррейра | | Фамаликау | 2:0 (0:0) | |||||
Пасуш-де-Феррейра |
4-й тур | |||||||||
18:55 | Хрватски Драговоляц | | Осиек | 1:2 (0:1) | |||||
Нови-Загреб |
3-й тур | |||||||||
16:00 | Пардубице | | Млада-Болеслав | 1:1 (1:0) | |||||
Прага | |||||||||
16:00 | Яблонец | | Богемианс 1905 | 2:2 (0:1) | |||||
Яблонец-над-Нисой | |||||||||
19:00 | Виктория | | Словацко | 2:1 (0:1) | |||||
Пльзень |
2-й тур | |||||||||
15:00 | Селтик | | Данди | 6:0 (2:0) | |||||
Глазго | |||||||||
15:00 | Хайберниан | | Росс Каунти | 3:0 (3:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
15:00 | Ливингстон | | Абердин | 1:2 (1:0) | |||||
Ливингстон | |||||||||
15:00 | Сент-Джонстон | | Мазервэлл | 1:1 (1:0) | |||||
Перт |
19-й тур | |||||||||
15:00 | Таммека | | Нымме Калью | 0:3 (0:0) | |||||
Тарту |
5-й тур | |||||||||
13:30 | Химнасия и Эсгрима | | Атлетико Тукуман | 1:0 (0:0) | |||||
Ла-Плата | |||||||||
15:45 | Велес Сарсфилд | | Колон | 0:1 (0:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
18:00 | Бока Хуниорс | | Архентинос Хуниорс | 1:1 (0:1) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
20:15 | Индепендьенте | | Расинг | 1:0 (0:0) | |||||
Авельянеда |
15-й тур | |||||||||
16:00 | Америка Минейро | | Флуминенсе | 1:0 (0:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
16:00 | Жувентуде | | Атлетико Минейро | 1:2 (1:0) | |||||
Кашиас-ду-Сул | |||||||||
16:00 | Сантос | | Коринтианс | 0:0 | |||||
Сантус | |||||||||
18:15 | Сеара | | Атлетико Гоияниенсе | 0:0 | |||||
Форталеза | |||||||||
18:15 | Фламенго | | Интернасьонал | 0:4 (0:2) | |||||
Рио-де-Жанейро |
16:00 | Сан-Хосе Эртквейкс | | Лос-Анджелес | 2:1 (2:1) | |||||
Санта-Клара | |||||||||
17:00 | Чикаго Файр | | Нью-Йорк Ред Буллз | 2:1 (2:0) | |||||
Чикаго | |||||||||
17:00 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Ванкувер Уайткепс | 1:1 (1:0) | |||||
Карсон | |||||||||
18:00 | Интер Майами | | Нэшвилл | 2:1 (0:0) | |||||
Форт-Лодердейл | |||||||||
18:00 | Нью-Ингленд Революшн | | Филадельфия Юнион | 2:1 (2:1) | |||||
Фоксборо | |||||||||
20:00 | DC Юнайтед | | Монреаль | 2:1 (1:1) | |||||
Вашингтон |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Нью-Ингленд Революшн | 34 | 22 | 7 | 5 | 65-41 | 73 | ||
2. | Филадельфия Юнион | 34 | 14 | 12 | 8 | 48-35 | 54 | ||
3. | Нэшвилл | 34 | 12 | 18 | 4 | 55-33 | 54 | ||
4. | Нью-Йорк Сити | 34 | 14 | 9 | 11 | 56-36 | 51 | ||
5. | Атланта Юнайтед | 34 | 13 | 12 | 9 | 45-37 | 51 | ||
6. | Орландо Сити | 34 | 13 | 12 | 9 | 50-48 | 51 | ||
7. | Нью-Йорк Ред Буллз | 34 | 13 | 9 | 12 | 39-33 | 48 | ||
8. | DC Юнайтед | 34 | 14 | 5 | 15 | 56-54 | 47 | ||
9. | Коламбус Крю | 34 | 13 | 8 | 13 | 46-45 | 47 | ||
10. | Монреаль | 34 | 12 | 10 | 12 | 46-44 | 46 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Колорадо Рэпидз | 34 | 17 | 10 | 7 | 51-35 | 61 | ||
2. | Сиэтл Саундерс | 34 | 17 | 9 | 8 | 53-33 | 60 | ||
3. | Спортинг Канзас-Сити | 34 | 17 | 7 | 10 | 58-40 | 58 | ||
4. | Портленд Тимберс | 34 | 17 | 4 | 13 | 56-52 | 55 | ||
5. | Миннесота Юнайтед | 34 | 13 | 10 | 11 | 42-44 | 49 | ||
6. | Ванкувер Уайткепс | 34 | 12 | 13 | 9 | 45-45 | 49 | ||
7. | Реал Солт-Лейк | 34 | 14 | 6 | 14 | 55-54 | 48 | ||
8. | Лос-Анджелес Гэлекси | 34 | 13 | 9 | 12 | 50-54 | 48 | ||
9. | Лос-Анджелес | 34 | 12 | 9 | 13 | 53-51 | 45 | ||
10. | Сан-Хосе Эртквейкс | 34 | 10 | 11 | 13 | 46-54 | 41 |
13-й тур | |||||||||
18:00 | Цанчжоу Майти Лайонс | | Шэньчжэнь | 2:1 (1:0) | |||||
Шицзячжуан | |||||||||
18:00 | Гуанчжоу Сити | | Шаньдун Тайшань | 1:3 (0:1) | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
20:00 | Циндао | | Хэнань Суншань Лунмэн | 0:1 (0:1) | |||||
Циндао | |||||||||
20:00 | Чунцин Лянцзян Атлетик | | Гуанчжоу | 1:5 (1:3) | |||||
Чунцин |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:00 | |
21:00 | |
19:00 | |
18:30 | |
20:30 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
20:45 | |
18:00 | |
20:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное | |
0:0 | |
3:1 | |
2:1 | |
2:3 | |
2:1 | |
1:2 | |
0:2 | |
0:1 | |
0:4 | |
1:2 | |
2:1 | |
3:2 д.в. | |
3:0 | |
2:1 | |
1:2 | |
2:3 | |
3:2 | |
0:2 | |
3:0 | |
1:2 | |
1:1 | |
1:1 | |
0:0 | |
1:0 | |
2:1 | |
0:2 | |
0:0 | |
1:2 | |
2:2 | |
1:0 | |
2:3 | |
1:1 | |
1:0 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:2 | |
0:0 | |
0:0* | |
0:1* | |
0:1* | |
2:0* | |
2:0* | |
4:2* | |
2:3* | |
3:1 | |
2:2 | |
18:00* | |
1:2 | |
0:3 | |
4:0 | |
1:4 | |
1:0 | |
2:2 | |
2:0 | |
1:1 | |
0:1 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |