19:10
Тренер вратарей «Ростова» и сборной России Виталий Кафанов заявил «Матч ТВ», что стиль игры московского «Спартака» соответствует философии главного ...
18:55
Олег Терехин: "Динамо будет фаворитом. "Ростов" набирает очки только дома".
Бывший игрок московского «Динамо» Олег Терехин в интервью «Газете.Ru» заявил, что бело-голубые будут фаворитами в матче Российской премьер-лиги (РПЛ)
18:42
Хвича Кварацхелия не сыграет против "Аталанты" из-за травмы, полученной в матче против Греции.
Как сообщает официальный сайт "Наполи", грузинский атакующий полузащитник Хвича Кварацхелия получил травму бедра. Футболист повредил ногу в поединке ...
18:37
Бывший игрок и главный тренер «Зенита» Вячеслав Мельников прокомментировал «РБ Спорт» ближайший график сине-бело-голубых в чемпионате и Кубке России.
18:35
Бывший главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко опроверг информацию о возможном назначении в «Торпедо». Ранее телеграм-канал «Панк инсайд» ...
18:31
Актуально о футболе. Слабеющий лимит.
Сборные свое отыграли. Казахстан, к сожалению, порадовать не смог, а на их финал плей-офф с Грузией было бы посмотреть особенно интересно. Отдельно ...
18:12
Вратарь сборной России по футболу и азербайджанского "Карабаха" Андрей Лунев в интервью РИА Новости заявил, что все будут рады, если в стране ...
17:49
Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 25-го тура Первой лиги.
«Торпедо» - «КАМАЗ»: Владимир Фалов (Москва) – Денис Петров (Астрахань), Руслан Шекемов (Нальчик), резервный судья – Антон Сидорин (Москва), ...
17:48
Как информирует пресс-служба Футбольной ассоциации Англии, специальная комиссия открыла дело против итальянского хавбека "Ньюкасла" Сандро Тонали по ...
17:36
Российская премьер-лига (РПЛ) перечислит средства для помощи семьям погибших и пострадавших при теракте в подмосковном Красногорске. Об этом сообщает
17:27
Александр Мостовой: "Головин сильно прибавил, играя в "Монако".
Экс-футболист сборной России Александр Мостовой в интервью «РБ Спорт» высказался о полузащитнике Александре Головине. Полузащитник с 2018 года ...
17:15
Игорь Корнеев: "Гол Аргентине? Мое мнение по Угальде не изменилось".
Бывший спортивный директор «Зенита» и «Локомотива» Игорь Корнеев заявил «Матч ТВ», что не впечатлен игрой форварда «Спартака» Манфреда Угальде в ...
17:04
В ЦСКА опровергли инсайд о продлении контракта с Владимиром Федотовым.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал информацию желании армейцев продлить соглашение с главным тренером Владимиром ...
17:01
Юрий Белоус: "В "Локомотиве" самые перспективные российские футболисты".
Бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус в интервью «РБ Спорт» поделился впечатлениями от игры молодых футболистов железнодорожников. Средний ...
16:31
Сборная Уругвая готова провести матч с Россией в 2025 году.
«Это правда. РФС действительно вел с нами переговоры по товарищескому матчу в марте. В этом году мы хотели бы провести товарищеские встречи со ...
21.05.2021 < | Футбольные матчи 22 мая 2021 года | > 23.05.2021 |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
15:00 | Мамелоди Сандаунз | | Аль-Ахли Каир | 1:1 (1:1) | 0:2 (0:1) | 1:3 | |||
Претория | |||||||||
16:00 | Симба | | Кайзер Чифc | 3:0 (1:0) | 0:4 (0:2) | 3:4 | |||
Дар-эс-Салам | |||||||||
17:00 | Эсперанс | | Белуиздад | 2:0 (0:0), пен. 3:2 | 0:2 (0:1) | 2:2 | |||
Радес | |||||||||
17:00 | Видад | | МК Алжир | 1:0 (0:0) | 1:1 (0:0) | 2:1 | |||
Касабланка |
26-й тур | |||||||||
18:00 | Звезда Пермь | | Динамо Барнаул | 3:0 (0:0) | |||||
Пермь | |||||||||
19:00 | ФК Тюмень | | ФК Новосибирск | 1:1 (0:1) | |||||
Тюмень |
23-й тур | |||||||||
15:00 | Оболонь-2 | | Волынь-2 | 2:0 (1:0) | |||||
Буча | |||||||||
16:00 | Диназ | | Карпаты Львов | 3:0 (2:0) | |||||
Демидов | |||||||||
17:00 | ФК Ужгород | | Рубикон | 2:1 (1:0) | |||||
Ужгород |
23-й тур | |||||||||
16:00 | Металлург | | Металл | 1:2 (1:2) | |||||
Запорожье | |||||||||
17:00 | Таврия | | ФК Никополь | 2:0 (0:0) | |||||
Марьяновка Стадион Марьяновский |
15-й тур | |||||||||
19:30 | Урарту | | Арарат | 2:0 (1:0)* | |||||
Ереван | |||||||||
10-й тур | |||||||||
19:30 | Арарат-Армения | | Алашкерт | 1:2 (1:1)* | |||||
Ереван |
10-й тур | |||||||||
14:30 | ФК Сморгонь | | Торпедо-БелАЗ | 1:3 (1:0) | |||||
Сморгонь | |||||||||
16:30 | ФК Минск | | Динамо Брест | 1:0 (0:0) | |||||
Минск | |||||||||
18:30 | Рух | | Неман | 2:0 (0:0) | |||||
Брест | |||||||||
20:30 | Энергетик-БГУ | | ФК Слуцк | 1:0 (0:0) | |||||
Борисов |
13:00 | Фалько (Черкассы) | | Молодечно-2018 (Молодечно) | 2:7 (1:2) | |||||
Черкассы Стадион Черкассы | |||||||||
14:00 | Атлант (Кобрин) | | Кречет (Береза) | 3:2 (3:0) | |||||
Кобрин Стадион Юность | |||||||||
14:00 | ФК Поставы (Поставы) | | Газовик (Витебск) | 0:1 (0:0) | |||||
Поставы Городской стадион | |||||||||
14:00 | ФК Светлогорск (Светлогорск) | | Макслайн (Рогачев) | 1:3 (0:3) | |||||
Светлогорск | |||||||||
14:00 | ФК Осиповичи (Осиповичи) | | ФК Горки (Горки) | 2:1 (1:1) | |||||
Осиповичи | |||||||||
15:00 | Стэнлес (Пинск) | | ФК Лунинец (Лунинец) | 5:0 (2:0) | |||||
Пинск | |||||||||
15:00 | ФК Лепель (Лепель) | | Нива (Толочин) | 3:1 д.в. (0:1, 1:1) | |||||
Лепель Стадион ФОЦ Городской | |||||||||
15:00 | СМИавтотранс (Смолевичи) | | ФК Смолевичи (Смолевичи) | 1:3 (1:1) | |||||
Октябрьский Стадион ФОК Октябрьский | |||||||||
17:00 | ФК Малорита (Малорита) | | Брестжилстрой (Брест) | 4:2 д.в. (1:0, 2:2) | |||||
Малорита Городской стадион | |||||||||
17:00 | Строитель (Копыль) | | БГУ (Минск) | 2:1 (1:1) | |||||
Копыль ФОК | |||||||||
17:30 | ФК Клецк (Клецк) | | Кронон (Столбцы) | 0:3 (0:3) | |||||
Клецк |
15:00 | СДЮШОР №8 (Шымкент) | | Академия Онтустик (Шымкент) | 1:0 (1:0)* | |||||
Нур-Султан | |||||||||
17:00 | Махтаарал (Жетысай) | | Аксу (Аксу) | 1:0 (1:0) | |||||
Атакент |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
12:30 | Брентфорд | | АФК Борнмут | 3:1 (1:1) | 0:1 (0:0) | 3:2 | |||
Брентфорд | |||||||||
18:30 | Суонси Сити | | Барнсли | 1:1 (1:0) | 1:0 (1:0) | 2:1 | |||
Суонси |
34-й тур | |||||||||
15:30 | Унион Берлин | | Лейпциг | 2:1 (0:0)* | |||||
Берлин | |||||||||
15:30 | Вердер | | Боруссия Мёнхенгладбах | 2:4 (0:1)* | |||||
Бремен | |||||||||
15:30 | Боруссия Дортмунд | | Байер | 3:1 (1:0)* | |||||
Дортмунд | |||||||||
15:30 | Айнтрахт | | Фрайбург | 3:1 (0:0)* | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
15:30 | Хоффенхайм | | Герта | 2:1 (0:1)* | |||||
Зинсхайм | |||||||||
15:30 | Кёльн | | Шальке 04 | 1:0 (0:0)* | |||||
Кёльн | |||||||||
15:30 | Вольфсбург | | Майнц | 2:3 (0:1)* | |||||
Вольфсбург | |||||||||
15:30 | Бавария | | Аугсбург | 5:2 (4:0)* | |||||
Мюнхен | |||||||||
15:30 | Штутгарт | | Арминия | 0:2 (0:0)* | |||||
Штутгарт |
5-й тур | |||||||||
16:00 | Хабнарфьордюр | | КР | 0:2 (0:1) | |||||
Хабнарфьордюр |
38-й тур | |||||||||
18:00 | Сельта | | Реал Бетис | 2:3 (1:0)* | |||||
Виго | |||||||||
18:00 | Эйбар | | Барселона | 0:1 (0:0)* | |||||
Эйбар | |||||||||
18:00 | Уэска | | Валенсия | 0:0* | |||||
Уэска | |||||||||
18:00 | Атлетико Осасуна | | Реал Сосьедад | 0:1 (0:0)* | |||||
Памплона | |||||||||
18:00 | Реал Мадрид | | Вильярреал | 2:1 (0:1)* | |||||
Мадрид | |||||||||
18:00 | Реал Вальядолид | | Атлетико Мадрид | 1:2 (1:0)* | |||||
Вальядолид | |||||||||
18:00 | Эльче | | Атлетик | 2:0 (1:0)* | |||||
Эльче |
36-й тур | |||||||||
17:00 | Хайдук | | Локомотива | 2:0 (1:0) | |||||
Сплит | |||||||||
17:00 | Риека | | Горица | 2:1 (1:1) | |||||
Риека | |||||||||
17:00 | Осиек | | Истра 1961 | 2:1 (1:1) | |||||
Осиек | |||||||||
17:00 | Славен | | Вараждин | 1:0 (0:0) | |||||
Копривница | |||||||||
19:30 | Динамо | | Шибеник | 1:0 (0:0) | |||||
Загреб |
12:30 | Портленд Тимберс | | Лос-Анджелес Гэлекси | 3:0 (0:0) | |||||
Портленд | |||||||||
13:00 | Монреаль | | Цинциннати | 1:2 (0:0) | |||||
Форт-Лодердейл | |||||||||
17:00 | Чикаго Файр | | Интер Майами | 1:0 (0:0) | |||||
Чикаго | |||||||||
19:00 | Орландо Сити | | Торонто | 1:0 (1:0) | |||||
Орландо | |||||||||
19:00 | Даллас | | Реал Солт-Лейк | 2:2 (1:1) | |||||
Фриско | |||||||||
19:00 | Сан-Хосе Эртквейкс | | Спортинг Канзас-Сити | 1:3 (1:1) | |||||
Санта-Клара | |||||||||
19:30 | Нью-Йорк Сити | | Коламбус Крю | 1:2 (1:0) | |||||
Нью-Йорк | |||||||||
19:30 | Лос-Анджелес | | Колорадо Рэпидз | 2:1 (2:0) | |||||
Лос-Анджелес | |||||||||
20:00 | Нью-Ингленд Революшн | | Нью-Йорк Ред Буллз | 3:1 (2:1) | |||||
Фоксборо | |||||||||
20:00 | Хьюстон Динамо | | Ванкувер Уайткепс | 2:1 (2:0) | |||||
Хьюстон |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Нью-Ингленд Революшн | 34 | 22 | 7 | 5 | 65-41 | 73 | ||
2. | Филадельфия Юнион | 34 | 14 | 12 | 8 | 48-35 | 54 | ||
3. | Нэшвилл | 34 | 12 | 18 | 4 | 55-33 | 54 | ||
4. | Нью-Йорк Сити | 34 | 14 | 9 | 11 | 56-36 | 51 | ||
5. | Атланта Юнайтед | 34 | 13 | 12 | 9 | 45-37 | 51 | ||
6. | Орландо Сити | 34 | 13 | 12 | 9 | 50-48 | 51 | ||
7. | Нью-Йорк Ред Буллз | 34 | 13 | 9 | 12 | 39-33 | 48 | ||
8. | DC Юнайтед | 34 | 14 | 5 | 15 | 56-54 | 47 | ||
9. | Коламбус Крю | 34 | 13 | 8 | 13 | 46-45 | 47 | ||
10. | Монреаль | 34 | 12 | 10 | 12 | 46-44 | 46 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Колорадо Рэпидз | 34 | 17 | 10 | 7 | 51-35 | 61 | ||
2. | Сиэтл Саундерс | 34 | 17 | 9 | 8 | 53-33 | 60 | ||
3. | Спортинг Канзас-Сити | 34 | 17 | 7 | 10 | 58-40 | 58 | ||
4. | Портленд Тимберс | 34 | 17 | 4 | 13 | 56-52 | 55 | ||
5. | Миннесота Юнайтед | 34 | 13 | 10 | 11 | 42-44 | 49 | ||
6. | Ванкувер Уайткепс | 34 | 12 | 13 | 9 | 45-45 | 49 | ||
7. | Реал Солт-Лейк | 34 | 14 | 6 | 14 | 55-54 | 48 | ||
8. | Лос-Анджелес Гэлекси | 34 | 13 | 9 | 12 | 50-54 | 48 | ||
9. | Лос-Анджелес | 34 | 12 | 9 | 13 | 53-51 | 45 | ||
10. | Сан-Хосе Эртквейкс | 34 | 10 | 11 | 13 | 46-54 | 41 |
22-й тур | |||||||||
16:05 | Веллингтон Феникс | | Вестерн Юнайтед | 3:0 (1:0) | |||||
Веллингтон | |||||||||
19:10 | Мельбурн Сити | | Сентрал Кост Маринерс | 1:0 (0:0) | |||||
Мельбурн |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Мельбурн Сити | 26 | 15 | 4 | 7 | 57-32 | 49 | ||
2. | Сидней | 26 | 13 | 8 | 5 | 39-23 | 47 | ||
3. | Сентрал Кост Маринерс | 26 | 12 | 6 | 8 | 35-31 | 42 | ||
4. | Брисбен Роур | 26 | 11 | 7 | 8 | 36-28 | 40 | ||
5. | Аделаида Юнайтед | 26 | 11 | 6 | 9 | 39-41 | 39 | ||
6. | Макартур | 26 | 11 | 6 | 9 | 33-36 | 39 | ||
7. | Веллингтон Феникс | 26 | 10 | 8 | 8 | 44-34 | 38 | ||
8. | Вестерн Сидней Уондерерс | 26 | 9 | 8 | 9 | 45-43 | 35 | ||
9. | Перт Глори | 26 | 9 | 7 | 10 | 44-44 | 34 | ||
10. | Вестерн Юнайтед | 26 | 8 | 4 | 14 | 30-47 | 28 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
21:00 | |
19:30 | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
12:30 | |
13:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
15:50 | |
18:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |