16:03
Дмитрий Хохлов: "Футболисты должны приезжать в сборную России с настроем побеждать в любых матчах".
Бывший главный тренер московского «Динамо» и «Сочи» Дмитрий Хохлов в разговоре с «РБ Спорт» поделился ожиданиями от товарищеских матчей сборной ...
15:51
Квинси Промес может избежать срока за контрабанду наркотиков из-за неуплаты налогов в России.
Нападающий московского "Спартака" Квинси Промес может избежать шестилетнего срока в Нидерландах за контрабанду почти полутора тонн кокаина благодаря ...
15:47
Юношеская сборная U-17 проведет два матча с "Црвеной Звездой".
Команда под руководством штаба Андрея Аксёнова проводит сбор на клубной базе белградцев, он продлится до 26 марта. Матчи команд состоятся 22 и 25 ...
15:40
Андрей Лунёв: "Подготовка к матчам идёт по плану".
Вратарь сборной России Андрей Лунёв рассказал об эмоциях от вызова в национальную команду, темах для разговора с коллегами по амплуа и выборе ...
15:25
Агент Боржеса: "Кади не покинет "Краснодар" из-за ухода Ивича".
Футбольный агент Хелсио Алиск заявил «РБ Спорт», что уход Владимира Ивича никак не повлияет на будущее Кади Боржеса. Игрок не планирует покидать ...
15:13
Федерация футбола Парагвая — об игре с Россией: "Помех со стороны ФИФА и КОНМЕБОЛ не было".
Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф заявил, что ФИФА и КОНМЕБОЛ не были против проведения товарищеского матча со ...
15:06
Хосе Рамон Сандоваль принял "Гранаду".
«Гранада» объявила о назначении на пост главного тренера Хосе Рамона Сандоваля, сообщает пресс-служба команды. Ранее данный пост из-за ...
14:52
Сергей Волков: "Если бы я играл плохо за "Краснодар", меня бы никто в сборную России не вызвал".
Защитник сборной России Сергей Волков заявил «Матч ТВ», что в случае его плохой игры за «Краснодар» Валерий Карпин не включил бы его в состав ...
14:44
Сергей Лапочкин: "В Турции отличный чемпионат и хорошие судьи".
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин отреагировал на информацию о приглашении турецкой бригады арбитров для работы на товарищеском матче сборных России ...
14:41
Валерий Газзаев: "Хочется, чтобы сборная показала результат и качественную игру".
«Это очень хорошая возможность показать свою игру, хороший футбол с сильными соперниками. Конечно, хочется показать результат и качественную игру! ...
14:35
Владимир Ивич: "Пока ничего не готов говорить о моем уходе из "Краснодара".
Бывший главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич в беседе с «РБ Спорт» заявил, что пока не готов говорить о том, почему он покинул кубанский клуб. В ...
14:29
"Галатасарай" не получал предложений от "Спартака" по Керему Актюркоглу.
Вингер стамбульского «Галатасарая» Керем Актюркоглу находится в трансферном шорт-листе московского «Спартака». Об этом сообщает «Евро-Футбол.Ру». При
14:11
"Гранада" осталась без главного тренера.
Главный тренер "Гранады" Александр Медина покидает свой пост, сообщает пресс-служба клуба. 45-летний специалист возглавил клуб в ноябре 2023 года. При нем «Гранада» потерпела 12 поражений в 17 матчах, одержав одну победу.
14:09
Футболисты "Акрона" и "Сокола" могут быть дисквалифицированы за потасовку в матче Первой лиги.
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц заявил, что на заседании комитета будет ...
14:01
КДК РФС рассмотрит поведение болельщиков "Зенита" на матче с "Динамо".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит поведение болельщиков петербургского "Зенита" на ответном матче ...
27.11.2020 < | Футбольные матчи 28 ноября 2020 года | > 29.11.2020 |
4-й тур | |||||||||
16:00 | Иокогама Ф.Маринос | | Шанхай ШИПГ | 1:2 (1:1)* | |||||
Катар, Аль-Вакра |
1-й тур | |||||||||
15:00 | Янг Баффалоз | | Ле Мессаже де Нгози | 0:0 | |||||
Манзини | |||||||||
15:00 | Форест Рейнджерс | | Буэнгиди | 0:0 | |||||
Ндола | |||||||||
15:00 | Бюфль дю Боргу | | МК Алжир | 1:1 (0:1) | |||||
Порто-Ново | |||||||||
15:00 | АПР | | Гор Махиа | 2:1 (1:1) | |||||
Кигали | |||||||||
15:30 | Джваненг Гэлекси | | Зилимаджу | 4:0 (2:0) | |||||
Лобатсе | |||||||||
15:30 | Кошта ду Сул | | Платинум | 1:2 (0:0) | |||||
Мапуту | |||||||||
16:00 | Вайперс | | Аль-Хиляль | 0:1 (0:1) | |||||
Кампала | |||||||||
16:30 | Мландеге | | Сфаксьен | 0:5 (0:2) | |||||
Занзибар | |||||||||
20:00 | Аль-Ахли Бенгази | | Мэкэле 70 Эндерта | +:- | |||||
Египет, Каир |
1-й тур | |||||||||
15:00 | Мусонгати | | Грин Иглз | 2:2 (1:2) | |||||
Бужумбура | |||||||||
15:30 | Этуаль дю Конго | | Бравуш ду Маркиш | 1:1 (0:0) | |||||
Браззавиль | |||||||||
16:00 | Футуро Кингз | | Риверз Юнайтед | 2:1 (1:0) | |||||
Монгомо | |||||||||
16:30 | Калум Стар | | Тевраг-Зейна | 1:1 (1:1) | |||||
Конакри | |||||||||
17:00 | Гамтел | | ТАС Касабланка | 0:1 (0:0) | |||||
Бакау | |||||||||
17:00 | Диараф | | Кано Пилларс | 3:1 (2:1) | |||||
Тиес | |||||||||
17:00 | Арта | | Аль-Мокавлун аль-Араб | 0:1 (0:1) | |||||
Джибути | |||||||||
18:00 | Аль-Иттихад | | Хорсед | 4:1 (1:1) | |||||
Египет, Каир | |||||||||
19:00 | Намунго | | Аль-Рабита | 3:0 (2:0) | |||||
Мбагала |
10-й тур | |||||||||
13:00 | ФК Никополь | | Таврия | 0:2 (0:0)* | |||||
Никополь |
13-й тур | |||||||||
14:30 | Лори | | Арарат-Армения | 0:1 (0:0) | |||||
Ванадзор |
30-й тур | |||||||||
14:00 | Славия | | Энергетик-БГУ | 2:1 (0:0) | |||||
Мозырь | |||||||||
14:00 | Динамо Минск | | БАТЭ | 0:0 | |||||
Минск | |||||||||
14:00 | Белшина | | Рух | 3:7 (1:4) | |||||
Бобруйск | |||||||||
14:00 | Шахтер | | ФК Минск | 4:2 (1:1) | |||||
Солигорск | |||||||||
14:00 | ФК Витебск | | Торпедо-БелАЗ | 2:3 (1:1) | |||||
Витебск | |||||||||
14:00 | Ислочь | | ФК Городея | 2:2 (1:2) | |||||
Минск | |||||||||
14:00 | Динамо Брест | | Неман | 3:1 (1:1) | |||||
Брест | |||||||||
14:00 | ФК Слуцк | | ФК Смолевичи | * | |||||
Слуцк |
9-й тур | |||||||||
17:00 | Штурм | | Тироль | 1:0 (0:0) | |||||
Грац | |||||||||
17:00 | Санкт-Пёльтен | | Ред Булл | 2:8 (1:4) | |||||
Санкт-Пёльтен | |||||||||
17:00 | Адмира Ваккер | | Хартберг | 2:3 (2:1) | |||||
Мариа-Энцерсдорф |
10-й тур | |||||||||
12:30 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Ливерпуль | 1:1 (0:0)* | |||||
Брайтон-энд-Хоув | |||||||||
15:00 | Манчестер Сити | | Барнли | 5:0 (3:0)* | |||||
Манчестер | |||||||||
17:30 | Эвертон | | Лидс Юнайтед | 0:1 (0:0)* | |||||
Ливерпуль | |||||||||
20:00 | Вест Бромвич Элбион | | Шеффилд Юнайтед | 1:0 (1:0)* | |||||
Вест-Бромвич |
14-й тур | |||||||||
12:30 | Рединг | | Бристоль Сити | 3:1 (0:0)* | |||||
Рединг | |||||||||
15:00 | Бирмингем Сити | | Миллуолл | 0:0* | |||||
Бирмингем | |||||||||
15:00 | Блэкберн Роверс | | Барнсли | 2:1 (1:0)* | |||||
Блэкберн | |||||||||
15:00 | Кардифф Сити | | Лутон Таун | 4:0 (2:0)* | |||||
Кардифф | |||||||||
15:00 | Дерби Каунти | | Уиком Уондерерс | 1:1 (1:0)* | |||||
Дерби | |||||||||
15:00 | Уотфорд | | Престон Норт Энд | 4:1 (1:0)* | |||||
Уотфорд | |||||||||
15:00 | Хаддерсфилд Таун | | Мидлсбро | 3:2 (2:1)* | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
15:00 | Норвич Сити | | Ковентри Сити | 1:1 (1:0)* | |||||
Норвич | |||||||||
15:00 | Ротерем Юнайтед | | АФК Борнмут | 2:2 (1:1)* | |||||
Ротерем | |||||||||
15:00 | Шеффилд Уэнсди | | Сток Сити | 0:0* | |||||
Шеффилд |
12:30 | Моркам | | Солихалл Мурз | 4:2 д.в. (0:1, 2:2)* | |||||
Моркам | |||||||||
13:00 | Джиллингем | | Эксетер Сити | 2:3 (1:3)* | |||||
Джиллингем | |||||||||
13:00 | Ньюпорт Каунти | | Солфорд Сити | 3:0 (0:0)* | |||||
Ньюпорт | |||||||||
15:00 | Харрогит Таун | | Блэкпул | 0:4 (0:0)* | |||||
Харрогит | |||||||||
15:00 | Плимут Аргайл | | Линкольн Сити | 2:0 (1:0)* | |||||
Плимут | |||||||||
15:00 | Портсмут | | Кингс Линн Таун | 6:1 (2:0)* | |||||
Портсмут | |||||||||
15:00 | Челтнем Таун | | Крю Александра | 2:1 д.в. (1:0, 1:1)* | |||||
Челтнем | |||||||||
15:00 | Брэдфорд Сити | | Олдем Атлетик | 1:2 (1:1)* | |||||
Брэдфорд | |||||||||
17:30 | Питерборо Юнайтед | | Чорли | 1:2 (1:0)* | |||||
Питерборо |
14-й тур | |||||||||
16:15 | Сент-Трюйден | | Васланд-Беверен | 1:1 (1:0)* | |||||
Синт-Трёйден | |||||||||
18:30 | Серкль | | Генк | 1:5 (0:4)* | |||||
Брюгге | |||||||||
20:45 | Мускрон-Перювельз | | Брюгге | 0:0* | |||||
Мускрон |
14-й тур | |||||||||
13:00 | Арда | | ПФК Монтана | 3:0 (1:0)* | |||||
Кырджали | |||||||||
18:00 | Локомотив | | Ботев Пловдив | 6:0 (4:0)* | |||||
Пловдив |
12-й тур | |||||||||
14:45 | Кишварда | | Будафок | 0:0 | |||||
Кишварда | |||||||||
17:00 | МОЛ Фехервар | | Залаэгерсег | 2:0 (2:0) | |||||
Секешфехервар | |||||||||
19:30 | Ференцварош | | МТК | 2:0 (1:0) | |||||
Будапешт |
9-й тур | |||||||||
15:30 | Боруссия Дортмунд | | Кёльн | 1:2 (0:1)* | |||||
Дортмунд | |||||||||
15:30 | Лейпциг | | Арминия | 2:1 (1:0)* | |||||
Лейпциг | |||||||||
15:30 | Унион Берлин | | Айнтрахт | 3:3 (2:2)* | |||||
Берлин | |||||||||
15:30 | Аугсбург | | Фрайбург | 1:1 (0:0)* | |||||
Аугсбург | |||||||||
15:30 | Штутгарт | | Бавария | 1:3 (1:2)* | |||||
Штутгарт | |||||||||
18:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Шальке 04 | 4:1 (2:1)* | |||||
Мёнхенгладбах |
11-й тур | |||||||||
14:00 | Эльче | | Кадис | 1:1 (1:0)* | |||||
Эльче | |||||||||
16:15 | Валенсия | | Атлетико Мадрид | 0:1 (0:0)* | |||||
Валенсия | |||||||||
18:30 | Уэска | | Севилья | 0:1 (0:0)* | |||||
Уэска | |||||||||
21:00 | Реал Мадрид | | Алавес | 1:2 (0:1)* | |||||
Мадрид |
11-й тур | |||||||||
15:00 | Сталь | | Ягеллония | 3:1 (1:1) | |||||
Мелец | |||||||||
17:30 | Подбескидзе | | Шлёнск | 0:2 (0:1) | |||||
Бельско-Бяла | |||||||||
20:00 | Висла Краков | | Заглембе | 1:2 (0:0) | |||||
Краков |
8-й тур | |||||||||
18:00 | Санта Клара | | Порту | 0:1 (0:1)* | |||||
Понта-Делгада | |||||||||
20:30 | Спортинг Лиссабон | | Морейренсе | 2:1 (1:1)* | |||||
Лиссабон |
12-й тур | |||||||||
17:00 | Марсель | | Нант | 3:1 (2:0) | |||||
Марсель | |||||||||
21:00 | Пари Сен-Жермен | | Бордо | 2:2 (2:1) | |||||
Париж |
13-й тур | |||||||||
15:00 | Вараждин | | Истра 1961 | 1:1 (0:0) | |||||
Вараждин | |||||||||
17:05 | Горица | | Локомотива | 1:1 (1:0) | |||||
Велика-Горица |
15:00 | Ливингстон | | Эйр Юнайтед | 4:0 (4:0) | |||||
Ливингстон | |||||||||
15:00 | Хайберниан | | Данди | 1:0 (1:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
15:00 | Арброт | | Данфермлин Атлетик | 1:3 (0:2) | |||||
Арброт | |||||||||
15:00 | Мазервэлл | | Сент-Джонстон | 1:2 (0:0) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
15:00 | Аллоа Атлетик | | Хартс | 1:0 д.в. (0:0, 0:0) | |||||
Аллоа | |||||||||
17:15 | Сент-Миррен | | Абердин | 2:1 (1:1) | |||||
Пейсли |
30-й тур | |||||||||
13:00 | Транс | | Легион | 1:3 (0:2) | |||||
Нарва | |||||||||
13:00 | Калев | | Курессааре | 1:1 (0:0) | |||||
Таллин |
23-й тур | |||||||||
17:00 | Сантос | | Спорт | 4:2 (2:2)* | |||||
Сантус | |||||||||
17:00 | Палмейрас | | Атлетико Паранаэнсе | 3:0 (2:0)* | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
19:00 | Баия | | Сан-Паулу | 1:3 (0:0)* | |||||
Салвадор | |||||||||
21:00 | Атлетико Гоияниенсе | | Интернасьонал | 0:0* | |||||
Гояния |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |