12:51
Зураб Циклаури: "Балтике" нужно обязательно выигрывать у "Пари НН".
Матч 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Балтикой» и «Пари НН» для калининградцев — один из самых важных в сезоне в плане очков и ...
12:37
Владимир Пономарев: "Пока Чалов пытается выбить себе контракт пожирнее, на поле он бесполезен".
«Надеюсь, Чалов после перерыва на матчи сборных все-таки придет в чувство и будет играть высоком уровне — как и должен лидер команды. Пока Чалов ...
12:33
Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что не понимает логику руководства «Краснодара» в случае с увольнением главного тренера ...
12:29
Сергей Балахнин: "Динамо" — фаворит в матче с "Ростовом".
— Фаворит матча — «Динамо», — сказал Балахнин. — У них футболисты высокого уровня. Но это не значит, что «Динамо» будет легко. «Ростов» стал играть ...
12:03
Ромео Лавиа больше не сыграет за "Челси" в этом сезоне.
«Челси» опубликовал обновленную информацию по восстановлению полузащитника Ромео Лавиа. 20-летний бельгиец не сможет выйти на поле в этом сезоне.
11:55
В СНГ предложили организовать матч сборной России и победителя строительного чемпионата.
Генеральный директор Делового центра экономического развития СНГ Вадим Ганин предложил организовать в рамках Международного строительного чемпионата ...
11:52
"Крылья Советов" направят средства, вырученные от продажи атрибутики, пострадавшим от теракта.
— На матч с «Зенитом» игроки нашей команды выйдут в памятных футболках. Логотипы и надпись «Самара» будут выполнены в темных тонах. Также на них ...
11:43
Эдуард Мор: "У "Краснодара" при Мусаеве будет больше вариантов в атаке, им будет больше позволено".
— Тренера взяли для того, чтобы «Краснодар» играл в более атакующий футбол. Практически все футболисты знают Мусаева, он был с ними на связи. У них ...
11:40
Дмитрий Булыкин: "Предстоящий матч будет важен как для "Краснодара", так и для "Локомотива".
- За полторы недели Мурад Мусаев может поставить другую игровую схему и привести футболистов в хорошее физическое состояние. В принципе, можно успеть
11:34
- Я очень доволен Гонсалу Рамушем, Витиньей, Данилу Перейрой и Нуну Мендешем, а также нашим директором Луишем Кампушем. Горд, что все они ...
11:28
— Доходы от продажи билетов восьми матчей РПЛ в двух ближайших турах будут переданы семьям погибших и пострадавших в теракте в «Крокус Сити Холл», — ...
11:24
Лотар Маттеус: "Байер" напоминает мне "Барселону" с Месси, Иньестой и Хави".
Бывший игрок сборной Германии и «Баварии» Лотар Маттеус поделился мнением об игре «Байера» в нынешнем сезоне. - Они напоминают мне «Барселону» с Месси, Иньестой и Хави. Для меня «Байер» сейчас самая сильная команда в мире, — цитирует Маттеуса Mundo Deportivo.
11:05
Арсен Захарян: "Было тяжеловато играть против Хакими".
— Сейчас там против каждого сложно играть, ха-ха! Самый неприятный соперник? Было сложнее всего бегать за Хакими в матчах Лиги чемпионов. Это самый ...
11:02
Мамаду Майга: "Для меня большая честь быть вызванным в сборную Мали".
Полузащитник «Пари НН» Мамаду Майга прокомментировал прошедший сбор национальной команды Мали. Его команда обыграла Мавританию (2:0) и Нигерию (2:0).
10:46
"Милан" может приобрести защитника "Бока Хуниорс".
«Милан» близок к приобретению защитника «Бока Хуниорс» Аарона Ансельмино, сообщает pianetamilan.it. Итоги переговоров будут зависеть от желания ...
21.09.2020 < | Футбольные матчи 22 сентября 2020 года | > 23.09.2020 |
1-й тур | |||||||||
21:00 | Славия Прага | | Мидтьюлланн | 0:0* | |||||
Прага | |||||||||
22:00 | Маккаби Тель-Авив | | Ред Булл | 1:2 (1:0)* | |||||
Тель-Авив | |||||||||
22:00 | ФК Краснодар | | ПАОК | 2:1 (1:1)* | |||||
Краснодар |
4-й тур | |||||||||
17:15 | Барселона Гуаякиль | | Фламенго | 1:2 (0:2) | |||||
Гуаякиль | |||||||||
19:30 | Хуниор Барранкилья | | Индепендьенте дель Валье | 4:1 (1:1) | |||||
Барранкилья |
4-й тур | |||||||||
19:30 | ЛДУ | | Сан-Паулу | 4:2 (3:0) | |||||
Кито | |||||||||
19:30 | Бинасьональ | | Ривер Плейт | 0:6 (0:3) | |||||
Хульяка |
4-й тур | |||||||||
18:15 | Эстудиантес Мерида | | Насьональ | 1:3 (1:2) | |||||
Мерида |
3-й тур | |||||||||
16:00 | МФК Николаев-2 | | Металлург | 0:1 (0:0) | |||||
Николаев |
11-й тур | |||||||||
16:00 | Динамо-Авто | | Петрокуб | 1:1 (0:1) | |||||
Терновка | |||||||||
19:00 | Милсами | | Дачия Буюкань | 2:0 (0:0) | |||||
Оргеев |
18:00 | Лейтон Ориент | | Тоттенхэм Хотспур | -:+* | |||||
Лондон | |||||||||
19:00 | Ньюпорт Каунти | | Уотфорд | 3:1 (2:0)* | |||||
Ньюпорт | |||||||||
19:00 | Вест Бромвич Элбион | | Брентфорд | 2:2 (0:0), пен. 4:5* | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
19:30 | Вест Хэм Юнайтед | | Халл Сити | 5:1 (2:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
20:15 | Лутон Таун | | Манчестер Юнайтед | 0:3 (0:1)* | |||||
Лутон |
19:30 | Хартли Уитни | | Эрит энд Белведер | 5:0 | |||||
Хартли-Уитни | |||||||||
19:30 | Кроли Даун Гэтуик | | Хендон | 1:2 | |||||
Кроли-Даун The Haven Sportsfield | |||||||||
19:30 | Ист Гринстед Таун | | Уорсинг | 3:3, пен. 4:2 | |||||
Ист-Гринстед | |||||||||
19:30 | Каус Спортс | | Уэстон-сьюпер-Мэр | 0:5 | |||||
Каус | |||||||||
19:45 | Сандерленд РКА | | Прескот Кейблз | 0:4 | |||||
Сандерленд | |||||||||
19:45 | Ланкастер Сити | | Ранкорн Таун | 1:0 | |||||
Ланкастер | |||||||||
19:45 | Уоррингтон Таун | | Саут Шилдз | 0:1 | |||||
Уоррингтон | |||||||||
19:45 | Марск Юнайтед | | Траффорд | 1:0 | |||||
Марск-бай-зе-Си | |||||||||
19:45 | Мосли | | Рамсботтом Юнайтед | 2:1 | |||||
Мосли | |||||||||
19:45 | Вест Элотмент Селтик | | Хайд | 0:5 | |||||
Лонгбентон | |||||||||
19:45 | Вест Окленд Таун | | Ранкорн Линитс | 0:1 | |||||
Вест-Окленд | |||||||||
19:45 | Уитли Бэй | | Уиттон Элбион | 3:2 | |||||
Уитли-Бэй | |||||||||
19:45 | Рэдклифф | | Уокингтон | 5:3 | |||||
Рэдклифф | |||||||||
19:45 | Скарборо Атлетик | | Эштон Юнайтед | 0:2 | |||||
Скарборо | |||||||||
19:45 | Фрикли Атлетик | | Марин | 0:1 | |||||
Саут Эмсолл | |||||||||
19:45 | Уитби Таун | | Уоррингтон Райлендз 1906 | 1:2 | |||||
Уитби | |||||||||
19:45 | Сити оф Ливерпуль | | Морпет Таун | 0:3 | |||||
Ливерпуль | |||||||||
19:45 | Атертон Колиериз | | Бэмбер Бридж | +:- | |||||
Атертон | |||||||||
19:45 | Лонгридж Таун | | Чарнок Ричард | 2:0 | |||||
Лонгридж | |||||||||
19:45 | Стейлибридж Селтик | | Бишоп Окленд | 3:0 | |||||
Стейлибридж | |||||||||
19:45 | Консетт | | Стоктон Таун | 1:0 | |||||
Консетт | |||||||||
19:45 | Юнайтед оф Манчестер | | Понтифракт Колиериз | 6:2 | |||||
Бэри | |||||||||
19:45 | Тадкастер Элбион | | Литерленд РЕМИКА | 7:2 | |||||
Тадкастер | |||||||||
19:45 | Хенсфорд Таун | | Лонг Итон Юнайтед | 3:2 | |||||
Хенсфорд | |||||||||
19:45 | Тамуорт | | Стоурбридж | 3:3, пен. 5:4 | |||||
Тамуорт | |||||||||
19:45 | Куорн | | Мэтлок Таун | 0:2 | |||||
Куорн | |||||||||
19:45 | Лик Таун | | Майкловер | 1:2 | |||||
Лик | |||||||||
19:45 | Грэнтем Таун | | Рашолл Олимпик | 2:2, пен. 3:1 | |||||
Грэнтем | |||||||||
19:45 | Ньюнитон Таун | | Лафборо Динамо | 2:1 | |||||
Ньюнитон | |||||||||
19:45 | Вестфилдз | | Уорксоп Таун | 1:3 | |||||
Херефорд | |||||||||
19:45 | Вест Бриджфорд | | Хейлзоуин Таун | 0:1 | |||||
Вест-Бриджфорд Regatta Way Sports Ground | |||||||||
19:45 | Ковентри Сфинкс | | Илкстон | 0:2 | |||||
Ковентри | |||||||||
19:45 | Банбери Юнайтед | | Карлтон Таун | 2:0 | |||||
Банбери | |||||||||
19:45 | Чейзтаун | | Басфорд Юнайтед | 2:1 | |||||
Чейзтаун | |||||||||
19:45 | Тайвидейл | | Нантвич Таун | 2:4 | |||||
Тайвидейл | |||||||||
19:45 | Баруэлл | | Бедворт Юнайтед | 3:1 | |||||
Баруэлл | |||||||||
19:45 | АФК Мансфилд | | Гейнсборо Тринити | 3:0 | |||||
Клипстоун The Forest Town Stadium | |||||||||
19:45 | Коулвилл Таун | | Шеффилд | 2:0 | |||||
Коулвилл | |||||||||
19:45 | Бакстон | | Белпер Таун | 7:0 | |||||
Бакстон | |||||||||
19:45 | Дэвентри Таун | | Ившем Юнайтед | 0:2 | |||||
Дэвентри | |||||||||
19:45 | АФК Рашден энд Даймондс | | Ньюарк | 0:5 | |||||
Веллингборо | |||||||||
19:45 | Шифнел Таун | | Алвечерч | 0:2 | |||||
Шифнел | |||||||||
19:45 | Бромсгроув Спортинг | | Стратфорд Таун | 1:2 | |||||
Бромсгроув | |||||||||
19:45 | Хэнли Таун | | Реддич Юнайтед | 3:2 | |||||
Хэнли | |||||||||
19:45 | Или Сити | | Биглзуэйд | 1:2 | |||||
Или | |||||||||
19:45 | Хейврил Роверз | | Молден энд Типтри | 0:3 | |||||
Хейврил | |||||||||
19:45 | Уолтемстоу | | Сент-Маргаретсбери | 0:0, пен. 4:3 | |||||
Лондон | |||||||||
19:45 | Бери Таун | | Брайтлингси Риджент | 2:1 | |||||
Бери-Сент-Эдмендс | |||||||||
19:45 | Дерем Таун | | Кэнви Айленд | 0:2 | |||||
Дерем | |||||||||
19:45 | Кингс Лэнгли | | Клэктон | 1:1, пен. 4:2 | |||||
Кингс-Лэнгли | |||||||||
19:45 | Стэмфорд | | Садбери | 4:0 | |||||
Стэмфорд | |||||||||
19:45 | Боуэрз энд Питси | | АФК Хорнчерч | 0:3 | |||||
Питси | |||||||||
19:45 | Лонг Мелфорд | | Чезент | 1:3 | |||||
Лонг-Мелфорд | |||||||||
19:45 | Лейстон | | Биглзуэйд Таун | 5:1 | |||||
Лейстон | |||||||||
19:45 | Кембридж Сити | | Стоумаркет Таун | 1:1, пен. 4:2 | |||||
Кембридж | |||||||||
19:45 | Питерборо Спортс | | Энфилд Таун | 2:2, пен. 5:4 | |||||
Питерборо | |||||||||
19:45 | Поттерс Бар Таун | | Ист Таррок Юнайтед | 1:0 | |||||
Поттерс-Бар | |||||||||
19:45 | Харлоу Таун | | Уолтем Эбби | 0:1 | |||||
Харлоу | |||||||||
19:45 | Ройстон Таун | | Роксхем | 2:0 | |||||
Ройстон | |||||||||
19:45 | Лейтон Таун | | Милденхолл Таун | 4:0 | |||||
Лейтон-Баззард | |||||||||
19:45 | Коджишол Таун | | Станстед | 0:1 | |||||
Коджишол | |||||||||
19:45 | Баркинг | | Данстебл Таун | 6:1 | |||||
Лондон | |||||||||
19:45 | Брэнтем Атлетик | | Сент-Айвз Таун | 1:0 | |||||
Брэнтем | |||||||||
19:45 | Бёрнем | | Нортвуд | 1:0 | |||||
Бёрнем | |||||||||
19:45 | Хоршам | | Кингстониен | 2:1 | |||||
Хоршам | |||||||||
19:45 | Коринтиен | | Севеноукс Таун | 3:1 | |||||
Хартли Gay Dawn Farm | |||||||||
19:45 | Уайтлиф | | Бинфилд | 2:0 | |||||
Уайтлиф | |||||||||
19:45 | Чипстед | | Дил Таун | 1:1, пен. 4:2 | |||||
Чипстед | |||||||||
19:45 | Стейнс Таун | | Уолтон Кэжуелз | 1:2 | |||||
Стейнс | |||||||||
19:45 | Фримли Грин | | Марлоу | 1:1, пен. 1:4 | |||||
Фримли-Грин | |||||||||
19:45 | Литл Коммон | | Коринтиен-Кэжуэлз | 0:3 | |||||
Бексхилл-он-Си | |||||||||
19:45 | Хэрингей Боро | | Танбридж Уэллз | 5:1 | |||||
Лондон | |||||||||
19:45 | Хейуордс Хит Таун | | Хануэлл Таун | 0:1 | |||||
Хейуордс Хит | |||||||||
19:45 | Кобэм | | Рисбро Рейнджерс | 1:3 | |||||
Кобэм | |||||||||
19:45 | Эшфорд Юнайтед | | Брэкнелл Таун | 1:4 | |||||
Эшфорд | |||||||||
19:45 | Бедфонт Спортс | | Луис | 3:1 | |||||
Лондон | |||||||||
19:45 | Гастингс Юнайтед | | Чезем Юнайтед | 0:0, пен. 6:5 | |||||
Гастингс | |||||||||
19:45 | Стейнинг Таун | | Шеппи Юнайтед | 0:5 | |||||
Стейнинг | |||||||||
19:45 | Саут Парк | | Богнор Реджис Таун | 2:2, пен. 2:4 | |||||
Рейгейт | |||||||||
19:45 | Мерстем | | АФК Данстебл | 2:2, пен. 6:7 | |||||
Мерстем | |||||||||
19:45 | Чертси Таун | | Лезерхед | 0:0, пен. 5:4 | |||||
Чертси | |||||||||
19:45 | Чатем Таун | | Саутхолл | 3:2 | |||||
Чатем | |||||||||
19:45 | Челфонт Сент-Питер | | Фарнборо | 2:3 | |||||
Челфонт-Сент-Питер | |||||||||
19:45 | Маргит | | Хейз энд Йединг Юнайтед | 1:2 | |||||
Маргит | |||||||||
19:45 | Фэйрфорд Таун | | Шолинг | 1:2 | |||||
Фэйрфорд | |||||||||
19:45 | Синдерфорд Таун | | Ройял Вутон Бэсит Таун | 2:2, пен. 5:6 | |||||
Синдерфорд | |||||||||
19:45 | Чичестер Сити | | Криббз | 3:1 | |||||
Чичестер | |||||||||
19:45 | Эйлсбери Юнайтед | | Манифилдс | 2:2, пен. 3:4 | |||||
Эйлсбери | |||||||||
19:45 | Тонтон Таун | | Уонтидж Таун | 5:0 | |||||
Тонтон | |||||||||
19:45 | Винчестер Сити | | Кливдон Таун | 3:2 | |||||
Винчестер | |||||||||
19:45 | Тэдли Кэллева | | Труро Сити | 0:1 | |||||
Тэдли | |||||||||
19:45 | Барнстапл Таун | | Уимборн Таун | 2:3 | |||||
Барнстапл | |||||||||
19:45 | Йейт Таун | | Бристоль Мэнор Фарм | 1:2 | |||||
Йейт | |||||||||
19:45 | Мертир Таун | | Пул Таун | -:+ | |||||
Мертир-Тидвил | |||||||||
19:45 | Фрум Таун | | АФК Стоунэм | 4:1 | |||||
Фрум | |||||||||
19:45 | Крайстчерч | | Дорчестер Таун | 2:1 | |||||
Крайстчерч | |||||||||
19:45 | Суиндон Супермарин | | Шептон Молит | 3:0 | |||||
Суиндон | |||||||||
19:45 | Солташ Юнайтед | | Сайренстер Таун | 3:1 | |||||
Солташ | |||||||||
19:45 | Уэлин Гарден Сити | | Бишопc Стортфорд | 1:1, пен. 3:4 | |||||
Уэлин-Гарден-Сити | |||||||||
20:00 | Скелмерсдейл Юнайтед | | Бутл | 2:1 | |||||
Скелмерсдейл | |||||||||
20:00 | Лоустофт Таун | | Эйвли | 2:3 | |||||
Лоустофт |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
19:00 | КРБ (Масейо) | | Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) | 1:0 (1:0)* | 0:2 (0:1) | 1:2 | |||
Масейо | |||||||||
21:30 | Америка Минейро (Белу-Оризонти) | | Понте-Прета (Кампинас) | 3:1 (2:0)* | 2:2 (1:1) | 5:3 | |||
Белу-Оризонти |
12-й тур | |||||||||
15:30 | Бэйцзин Синобо Гоань | | Циндао Хуанхай | 5:1 (3:0) | |||||
Куньшань | |||||||||
18:00 | Тяньцзинь Тэда | | Хэбэй Чайна Фортун | 0:1 (0:0) | |||||
Сучжоу | |||||||||
19:35 | Чунцин Дандай Лифань | | Ухань Чжоэр | 1:0 (1:0) | |||||
Сучжоу | |||||||||
20:00 | Шицзячжуан Эвер Брайт | | Шанхай ШИПГ | 0:1 (0:0) | |||||
Куньшань |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Шанхай ШИПГ | 14 | 10 | 2 | 2 | 26-11 | 32 | ||
2. | Бэйцзин Синобо Гоань | 14 | 8 | 4 | 2 | 36-19 | 28 | ||
3. | Чунцин Дандай Лифань | 14 | 7 | 3 | 4 | 22-19 | 24 | ||
4. | Хэбэй Чайна Фортун | 14 | 7 | 3 | 4 | 25-23 | 24 | ||
5. | Ухань Чжоэр | 14 | 5 | 2 | 7 | 16-16 | 17 | ||
6. | Шицзячжуан Эвер Брайт | 14 | 4 | 5 | 5 | 18-21 | 17 | ||
7. | Циндао Хуанхай | 14 | 2 | 4 | 8 | 15-27 | 10 | ||
8. | Тяньцзинь Тэда | 14 | 0 | 3 | 11 | 8-30 | 3 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
21:00 | |
19:30 | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
12:30 | |
13:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
15:50 | |
18:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |