15:06
Хосе Рамон Сандоваль принял "Гранаду".
«Гранада» объявила о назначении на пост главного тренера Хосе Рамона Сандоваля, сообщает пресс-служба команды. Ранее данный пост из-за ...
14:52
Сергей Волков: "Если бы я играл плохо за "Краснодар", меня бы никто в сборную России не вызвал".
Защитник сборной России Сергей Волков заявил «Матч ТВ», что в случае его плохой игры за «Краснодар» Валерий Карпин не включил бы его в состав ...
14:44
Сергей Лапочкин: "В Турции отличный чемпионат и хорошие судьи".
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин отреагировал на информацию о приглашении турецкой бригады арбитров для работы на товарищеском матче сборных России ...
14:41
Валерий Газзаев: "Хочется, чтобы сборная показала результат и качественную игру".
«Это очень хорошая возможность показать свою игру, хороший футбол с сильными соперниками. Конечно, хочется показать результат и качественную игру! ...
14:35
Владимир Ивич: "Пока ничего не готов говорить о моем уходе из "Краснодара".
Бывший главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич в беседе с «РБ Спорт» заявил, что пока не готов говорить о том, почему он покинул кубанский клуб. В ...
14:29
"Галатасарай" не получал предложений от "Спартака" по Керему Актюркоглу.
Вингер стамбульского «Галатасарая» Керем Актюркоглу находится в трансферном шорт-листе московского «Спартака». Об этом сообщает «Евро-Футбол.Ру». При
14:11
"Гранада" осталась без главного тренера.
Главный тренер "Гранады" Александр Медина покидает свой пост, сообщает пресс-служба клуба. 45-летний специалист возглавил клуб в ноябре 2023 года. При нем «Гранада» потерпела 12 поражений в 17 матчах, одержав одну победу.
14:09
Футболисты "Акрона" и "Сокола" могут быть дисквалифицированы за потасовку в матче Первой лиги.
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц заявил, что на заседании комитета будет ...
14:01
КДК РФС рассмотрит поведение болельщиков "Зенита" на матче с "Динамо".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит поведение болельщиков петербургского "Зенита" на ответном матче ...
13:58
"Фенербахче" может сняться с чемпионата Турции.
17 марта фанаты «Трабзонспора» напали на игроков «Фенербахче» (2:3) после матча 30-го тура чемпионата Турции. Болельщики выбежали на поле и устроили ...
13:56
Дани Алвес попросил суд Испании освободить его на время рассмотрения обжалования.
Суд испанской Барселоны провел слушания по делу бразильского футболиста Дани Алвеса, попросившего отпустить его из-под стражи на время рассмотрения ...
13:39
СМИ: Матс Хуммельс хочет завершить карьеру футболиста.
Как сообщает источник, сам футболист осознает, что ему сложно поддерживать нужный темп в матчах, поэтому он не хочет упустить подходящий момент для ...
13:35
КДК РФС рассмотрит использование пиротехники фанатами "Спартака" на матче с "Оренбургом".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на ближайшем заседании рассмотрит использование пиротехники болельщиками ...
13:27
Сербский защитник «Химок» Петар Голубович заявил, что игра между сборными России и Сербии должна быть интересной и пообещал посмотреть ее с трибун ...
13:24
Егор Титов: "Надеюсь, в оставшихся матчах РПЛ у "Спартака" будут только победы".
Бывший футболист «Спартака» Егор Титов выразил надежду, что «красно-белые» сумеют победить в оставшихся матчах Российской Премьер-Лиги (РПЛ) в ...
08.09.2020 < | Футбольные матчи 9 сентября 2020 года | > 10.09.2020 |
20:00 | Маккаби Хайфа | | Железничар | 3:1 (1:1)* | |||||
Хайфа |
8-й тур | |||||||||
13:30 | Иртыш | | Алания | 0:2 (0:1) | |||||
Домодедово | |||||||||
16:00 | Спартак-2 | | Балтика | 0:2 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
18:00 | Динамо | | Нефтехимик | 0:3* | |||||
Брянск | |||||||||
18:00 | Чайка | | Торпедо | 1:2 (1:1) | |||||
Песчанокопское | |||||||||
18:30 | Томь | | Текстильщик | 0:2 (0:0) | |||||
Томск | |||||||||
19:00 | ФК Чертаново | | Крылья Советов | 0:1 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
19:00 | ФК Оренбург | | Шинник | 3:0 (2:0) | |||||
Оренбург | |||||||||
19:00 | ФК Нижний Новгород | | Волгарь | 1:0 (1:0) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
19:00 | СКА-Хабаровск | | Акрон | 2:0 (0:0) | |||||
Хабаровск | |||||||||
19:00 | Велес | | ФК Краснодар-2 | 2:2 (1:0) | |||||
Домодедово | |||||||||
19:00 | Факел | | Енисей | 1:0 (0:0) | |||||
Воронеж |
5-й тур | |||||||||
16:00 | ФК Смоленск | | Зенит Иркутск | 1:2 (1:1) | |||||
Смоленск | |||||||||
17:00 | Луки-Энергия | | ФК Чита | 3:0 (1:0)* | |||||
Великие Луки |
18:00 | Металлург (Запорожье) | | Авангард (Краматорск) | 0:0 д.в., пен. 4:3 | |||||
Запорожье |
19-й тур | |||||||||
19:00 | Хельсингборг | | Кальмар | 1:1 (1:0) | |||||
Хельсингборг |
9-й тур | |||||||||
17:30 | Атлетико Паранаэнсе | | Ботафого | 1:1 (0:0)* | |||||
Куритиба | |||||||||
18:00 | Форталеза | | Спорт | 1:0 (0:0)* | |||||
Форталеза | |||||||||
18:00 | Гоияс | | Коритиба | 3:3 (1:2)* | |||||
Гояния | |||||||||
19:15 | Сан-Паулу | | Брагантино | 1:1 (0:0)* | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
21:30 | Флуминенсе | | Фламенго | 1:2 (0:2)* | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
21:30 | Сантос | | Атлетико Минейро | 3:1 (2:1)* | |||||
Сантус |
20:00 | Интер Майами | | Атланта Юнайтед | 2:1 (2:1) | |||||
Форт-Лодердейл | |||||||||
20:00 | Миннесота Юнайтед | | Даллас | 3:2 (2:1) | |||||
Сент-Пол | |||||||||
20:00 | Монреаль Импакт | | Торонто | 1:2 (0:1) | |||||
Монреаль | |||||||||
21:00 | Колорадо Рэпидз | | Хьюстон Динамо | 1:1 (0:0) | |||||
Коммерс-Сити | |||||||||
21:30 | Реал Солт-Лейк | | Лос-Анджелес | 3:0 (1:0) | |||||
Сэнди |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Спортинг Канзас-Сити | 21 | 12 | 3 | 6 | 38-25 | 39 | ||
2. | Сиэтл Саундерс | 22 | 11 | 6 | 5 | 44-23 | 39 | ||
3. | Портленд Тимберс | 23 | 11 | 6 | 6 | 46-35 | 39 | ||
4. | Миннесота Юнайтед | 21 | 9 | 7 | 5 | 36-26 | 34 | ||
5. | Даллас | 22 | 9 | 7 | 6 | 28-24 | 34 | ||
6. | Лос-Анджелес | 22 | 9 | 5 | 8 | 47-39 | 32 | ||
7. | Сан-Хосе Эртквейкс | 23 | 8 | 6 | 9 | 35-51 | 30 | ||
8. | Колорадо Рэпидз | 18 | 8 | 4 | 6 | 32-28 | 28 | ||
9. | Ванкувер Уайткепс | 23 | 9 | 0 | 14 | 27-44 | 27 | ||
10. | Лос-Анджелес Гэлекси | 22 | 6 | 4 | 12 | 27-46 | 22 |
10-й тур | |||||||||
18:00 | Гуанчжоу Эвергранд Таобао | | Шэньчжэнь | 2:0 (1:0) | |||||
Далянь | |||||||||
20:00 | Шанхай Гринлэнд Шеньхуа | | Шаньдун Лунэн Тайшань | 1:1 (0:1) | |||||
Далянь |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |