09:47
Евгений Харин: "Карпин бывает разным — строгим, веселым".
Полузащитник "Ахмата" и сборной России Евгений Харин рассказал о работе под руководством главного тренера национальной команды Валерия Карпина. «Карпин бывает разным — строгим, веселым. Где надо, может «напихать», где-то — подбодрить или развеселить», — цитирует Харина «РБ Спорт».
09:43
Сборная Парагвая прибыла в Сочи.
Сборная Парагвая в понедельник вечером прибыла в Сочи, где проведет подготовку к товарищескому матчу с командой России, сообщает официальный сайт ...
09:26
Криштиану Роналду пропустит матч против Швеции, но сыграет со Словенией.
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду пропустит товарищеский матч со Швецией, сообщает ESPN. Главный тренер "европейских бразильцев" ...
09:16
Олег Корнаухов: "Сербия и Парагвай — команды топ‑уровня".
— Соперник серьезный. У нас и с Камеруном был интересный матч, непростой. Это была топовая команда. Сербы и парагвайцы — тоже команды ...
09:03
Арсен Захарян: "Почему не подорожал? Хорошо, что не пошел вниз".
- Почему не подорожал? Не знаю. Хорошо, что не пошел вниз. А по курсу — получается, что подорожал. Так что нормально, — цитирует Захаряна ...
08:47
Милан Гайич: "Лучшие сербские футболист ыв истории РПЛ? Красич, Видич, Иванович, Тошич".
«Лучший сербский футболист в истории РПЛ? Не могу назвать одного. Для меня лучшие — Красич, Видич, Иванович, Тошич. В РПЛ было очень много хороших ...
08:39
Алексей Гасилин: "Будет очень интересно посмотреть на связку Головин-Миранчук".
— Сербия — это отличный спарринг‑партнер. Все ребята из сборной Сербии играют в топовых чемпионатах. Такие имена, такой уровень сопротивления… ...
08:31
Франческо Тотти: "Де Росси доказывает, что может быть отличным тренером".
- Я не ожидал, что у него сразу все получится. Но я надеялся! Он доказывает, что может быть отличным тренером. Я, как и все фанаты «Ромы» верю, что ...
08:25
"Салернитану" возглавит Стефано Колантуоно, ассистировать ему будет Франк Рибери.
Новым главным тренером «Салернитаны» будет Стефано Колантуоно, утверждает TMW. Ранее клуб уволил Фабио Ливерани. Ассистентом Колантуоно будет Франк ...
08:11
Дортмундская "Боруссия" хочет выкупить права на Джейдона Санчо у "МЮ".
Дортмундская «Боруссия» намерена выкупить права на полузащитника Джейдона Санчо у «Манчестер Юнайтед», сообщает Sky Germany. Клубы ведут переговоры ...
08:04
Включение в Книгу рекордов России матча сборной с кубинцами перенесли на 25 марта.
Церемония включения в Книгу рекордов России товарищеского матча сборных России и Кубы по футболу пройдет 25 марта на "ВТБ-Арене". Об этом ТАСС ...
01:00
Юрий Лодыгин: "Греческий чемпионат не сильнее РПЛ, они почти на одинаковом уровне".
«Греческий чемпионат сейчас не сильнее РПЛ. Думаю, турниры почти на одинаковом уровне. Хотя средние команды России сильнее, чем средние команды ...
00:56
Даниил Фомин: "Если надо чем-то жертвовать ради результата - я готов".
«Наверное, тут совокупность факторов. Я хотел закрепиться в «Динамо», это и воплотилось, попал в сборную. Сейчас, в этом сезоне где-то поменялась ...
00:52
Вадим Евсеев на пресс-конференции отказался подводить итоги матча с "Родиной" .
Главный тренер «Кубани» Вадим Евсеев не захотел подводить итоги матча с «Родиной» в 23-м туре Мелбет — Первой лиги, который завершился для его ...
00:48
Рауль Рианчо: "Русский язык сложный для испанцев, но я очень сильно его люблю".
«Я не могу сказать, что хорошо говорю на русском языке, но владею им на базовом уровне. Этого достаточно, чтобы решать какие-то бытовые или рабочие ...
20.09.2019 < | Футбольные матчи 21 сентября 2019 года | > 22.09.2019 |
1-й тур | |||||||||
16:30 | Сенегал | | Гвинея | 1:0 (0:0) | |||||
Дакар | |||||||||
17:00 | Мавритания | | Мали | 0:0 | |||||
Нуакшот |
14-й тур | |||||||||
15:00 | ФК Нижний Новгород | | Авангард | 1:1 (1:1) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
16:00 | Спартак-2 | | Нефтехимик | 0:3 (0:3) | |||||
Москва | |||||||||
17:00 | Мордовия | | Текстильщик | 1:0 (1:0) | |||||
Саранск | |||||||||
17:00 | Балтика | | Ротор | 2:1 (0:0) | |||||
Калининград | |||||||||
17:00 | Чайка | | ФК Краснодар-2 | 1:1 (1:0) | |||||
Песчанокопское | |||||||||
17:00 | Торпедо | | Томь | 2:1 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
18:00 | ФК Армавир | | Луч | 0:0 | |||||
Армавир | |||||||||
18:00 | Факел | | ФК Химки | 0:3 (0:2) | |||||
Воронеж | |||||||||
18:00 | ФК Чертаново | | Шинник | 0:1 (0:1) | |||||
Москва |
10-й тур | |||||||||
12:00 | Олимп | | Зенит-2 | 2:5 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
14:00 | Знамя Труда | | Торпедо | 0:0 | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
15:00 | Ленинградец | | Звезда Санкт-Петербург | 1:0 (0:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
16:00 | Псков-747 | | ФК Коломна | 1:0 (1:0) | |||||
Псков | |||||||||
17:00 | Локомотив-Казанка | | Велес | 1:2 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
19:00 | ФК Муром | | ФК Долгопрудный | 1:2 (1:1) | |||||
Муром |
10-й тур | |||||||||
14:00 | Арарат | | Металлург | 1:1 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
15:00 | Ротор-2 | | Химик-Арсенал | 0:3 (0:2) | |||||
Волгоград | |||||||||
15:30 | Сокол | | ФК Химки-М | 3:0 (0:0) | |||||
Саратов | |||||||||
16:00 | Салют-Белгород | | ФК Калуга | 1:0 (0:0) | |||||
Белгород | |||||||||
17:00 | Сатурн | | Динамо Брянск | 0:2 (0:1) | |||||
Раменское |
10-й тур | |||||||||
15:00 | СКА | | Урожай | 3:0 (3:0) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
15:00 | Легион-Динамо | | Дружба | 1:0 (1:0) | |||||
Махачкала | |||||||||
15:00 | Анжи | | Биолог-Новокубанск | 1:0 (1:0) | |||||
Каспийск | |||||||||
16:00 | Спартак-Нальчик | | Спартак-Владикавказ | 3:0 (1:0) | |||||
Нальчик | |||||||||
16:00 | Алания | | Интер | 5:0 (4:0) | |||||
Владикавказ | |||||||||
17:00 | Черноморец | | Динамо Ставрополь | 3:0 (3:0) | |||||
Новороссийск | |||||||||
17:00 | ФК Краснодар-3 | | ФК Махачкала | 0:2 (0:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
17:30 | Волгарь | | Машук-КМВ | 1:0 (1:0) | |||||
Астрахань |
11-й тур | |||||||||
15:00 | ФК Челябинск | | Лада Д | 3:1 (3:1) | |||||
Челябинск | |||||||||
15:00 | Зенит-Ижевск | | Звезда Пермь | 0:1 (0:1) | |||||
Ижевск | |||||||||
15:30 | Волга | | ФК Уфа-2 | 4:3 (2:0) | |||||
Ульяновск | |||||||||
16:00 | Носта | | ФК Тюмень | 1:4 (1:1) | |||||
Новотроицк | |||||||||
17:00 | Акрон | | Урал-2 | 1:0 (1:0) | |||||
Жигулёвск |
8-й тур | |||||||||
14:00 | ФК Львов | | Олимпик | 0:1 (0:0) | |||||
Львов | |||||||||
17:00 | Заря | | ФК Мариуполь | 0:0 | |||||
Запорожье |
10-й тур | |||||||||
15:00 | Черкащина-Академия | | Горняк-Спорт | 1:2 (0:1) | |||||
Черкассы | |||||||||
16:00 | Кремень | | Черноморец | 2:4 (1:1) | |||||
Полтава | |||||||||
16:30 | Балканы | | Прикарпатье | 2:0 (0:0) | |||||
Заря | |||||||||
17:00 | Рух | | Оболонь-Бровар | 0:1 (0:1) | |||||
Львов | |||||||||
19:00 | Металлист 1925 | | Волынь | 2:0 (0:0) | |||||
Харьков |
11-й тур | |||||||||
16:00 | Нива Винница | | Буковина | 2:2 (1:1) | |||||
Винница |
22-й тур | |||||||||
16:00 | ФК Слуцк | | Торпедо-БелАЗ | 1:2 (1:1) | |||||
Слуцк | |||||||||
18:00 | Неман | | Днепр | 1:0 (0:0) | |||||
Гродно | |||||||||
20:45 | Шахтер | | ФК Витебск | 4:0 (3:0) | |||||
Солигорск |
22-й тур | |||||||||
16:00 | Кодру | | Динамо-Авто | 0:1 (0:0) | |||||
Кишинев | |||||||||
19:00 | Сперанца | | Шериф | 0:0 | |||||
Оргеев |
8-й тур | |||||||||
17:00 | Маттерсбург | | Штурм | 3:3 (1:2) | |||||
Маттерсбург | |||||||||
17:00 | Адмира Ваккер | | Санкт-Пёльтен | 1:1 (1:0) | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
17:00 | Ваттенс | | Рапид | 0:2 (0:0) | |||||
Инсбрук |
6-й тур | |||||||||
12:30 | Лестер Сити | | Тоттенхэм Хотспур | 2:1 (0:1) | |||||
Лестер | |||||||||
15:00 | Барнли | | Норвич Сити | 2:0 (2:0) | |||||
Барнли | |||||||||
15:00 | Эвертон | | Шеффилд Юнайтед | 0:2 (0:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
15:00 | Манчестер Сити | | Уотфорд | 8:0 (5:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
17:30 | Ньюкасл Юнайтед | | Брайтон энд Хоув Элбион | 0:0 | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн |
8-й тур | |||||||||
12:30 | Лидс Юнайтед | | Дерби Каунти | 1:1 (1:0) | |||||
Лидс | |||||||||
15:00 | Бирмингем Сити | | Престон Норт Энд | 0:1 (0:1) | |||||
Бирмингем | |||||||||
15:00 | Брентфорд | | Сток Сити | 0:0 | |||||
Брентфорд | |||||||||
15:00 | Бристоль Сити | | Суонси Сити | 0:0 | |||||
Бристоль | |||||||||
15:00 | Кардифф Сити | | Мидлсбро | 1:0 (1:0) | |||||
Кардифф | |||||||||
15:00 | Лутон Таун | | Халл Сити | 0:3 (0:0) | |||||
Лутон | |||||||||
15:00 | Миллуолл | | Куинз Парк Рейнджерс | 1:2 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Ноттингем Форест | | Барнсли | 1:0 (0:0) | |||||
Ноттингем | |||||||||
15:00 | Рединг | | Блэкберн Роверс | 1:2 (0:1) | |||||
Рединг | |||||||||
15:00 | Шеффилд Уэнсди | | Фулхэм | 1:1 (0:1) | |||||
Шеффилд | |||||||||
15:00 | Уиган Атлетик | | Чарльтон Атлетик | 2:0 (1:0) | |||||
Уиган |
12:30 | Эрлам | | Йорк Сити | 0:2 (0:1) | |||||
Солфорд | |||||||||
15:00 | Марин | | Данстон UTC | 1:2 (0:1) | |||||
Кросби | |||||||||
15:00 | Саутпорт | | Скарборо Атлетик | 5:2 (2:1) | |||||
Саутпорт | |||||||||
15:00 | Честер | | Олтрингем | 1:1 (1:0) | |||||
Честер | |||||||||
15:00 | Карзон Эштон | | Блит Спартанс | 4:4 (2:1) | |||||
Эштон-андер-Лайн | |||||||||
15:00 | Брэдфорд Парк Авеню | | Морпет Таун | 2:4 (1:2) | |||||
Брэдфорд | |||||||||
15:00 | Эштон Юнайтед | | Понтифракт Колиериз | 1:0 (1:0) | |||||
Эштон-андер-Лайн | |||||||||
15:00 | Коулн | | Оссетт Юнайтед | 0:0 | |||||
Коулн | |||||||||
15:00 | 1874 Нортвич | | Уитби Таун | 0:1 (0:1) | |||||
Уинсфорд | |||||||||
15:00 | Юнайтед оф Манчестер | | Уоррингтон Таун | 1:2 (1:1) | |||||
Бэри | |||||||||
15:00 | Траффорд | | Дарлингтон | 1:3 (0:1) | |||||
Фликстон | |||||||||
15:00 | Гейтсхед | | Рамсботтом Юнайтед | 6:0 (2:0) | |||||
Гейтсхед | |||||||||
15:00 | Гисли | | Стоктон Таун | 1:0 (0:0) | |||||
Гисли | |||||||||
15:00 | Ланкастер Сити | | Спеннимур Таун | 0:5 (0:2) | |||||
Ланкастер | |||||||||
15:00 | Ранкорн Таун | | Фарсли Селтик | 1:3 (0:1) | |||||
Ранкорн | |||||||||
15:00 | Алфретон Таун | | Кингс Линн Таун | 1:1 (1:1) | |||||
Алфретон | |||||||||
15:00 | Стэмфорд | | Бостон Юнайтед | 0:4 (0:1) | |||||
Стэмфорд | |||||||||
15:00 | Лемингтон | | Чейзтаун | 2:2 (1:0) | |||||
Ройял Лемингтон Спа | |||||||||
15:00 | Кеттеринг Таун | | Саттон Колдфилд Таун | 1:1 (1:1) | |||||
Кеттеринг | |||||||||
15:00 | Белпер Таун | | Уиттон Элбион | 0:0 | |||||
Белпер | |||||||||
15:00 | Лафборо Динамо | | Тамуорт | 0:3 (0:1) | |||||
Лафборо | |||||||||
15:00 | АФК Телфорд Юнайтед | | Нантвич Таун | 0:3 (0:2) | |||||
Телфорд | |||||||||
15:00 | Рашолл Олимпик | | Гейнсборо Тринити | 2:0 (1:0) | |||||
Уолсолл | |||||||||
15:00 | Хейлзоуин Таун | | Стратфорд Таун | 4:1 (2:1) | |||||
Хейлзоуин | |||||||||
15:00 | Бостон Таун | | Лик Таун | 0:4 (0:2) | |||||
Бостон | |||||||||
15:00 | Бакстон | | Корби Таун | 5:0 (2:0) | |||||
Бакстон | |||||||||
15:00 | Мэтлок Таун | | Кидсгроув Атлетик | 1:2 (1:0) | |||||
Мэтлок | |||||||||
15:00 | Хенсфорд Таун | | Баруэлл | 3:2 (1:1) | |||||
Хенсфорд | |||||||||
15:00 | Киддерминстер Харриерс | | Стаффорд Рейнджерс | 0:0 | |||||
Киддерминстер | |||||||||
15:00 | Коулвилл Таун | | Стоурбридж | 1:2 (0:1) | |||||
Коулвилл | |||||||||
15:00 | Бэконсфилд Таун | | Хемел Хемпстед Таун | 1:0 (0:0) | |||||
Бэконсфилд | |||||||||
15:00 | Коринтиен-Кэжуэлз | | Челмсфорд Сити | 2:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Уолтемстоу | | Эбби Рейнджерс | 1:1 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Бэлем | | Ройстон Таун | 3:5 (2:2) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Тонбридж Эйнджелс | | Истборн Боро | 1:2 (1:0) | |||||
Тонбридж | |||||||||
15:00 | Маргит | | Конкорд Рейнджерс | 3:1 (2:1) | |||||
Маргит | |||||||||
15:00 | Хендон | | Дипинг Рейнджерс | 3:2 (0:2) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Сент-Айвз Таун | | Кэнви Айленд | 0:0 | |||||
Сент-Айвз | |||||||||
15:00 | Мейдстон Юнайтед | | Чезент | 4:1 (2:0) | |||||
Мейдстон | |||||||||
15:00 | Поттерс Бар Таун | | АФК Хорнчерч | 2:0 (2:0) | |||||
Поттерс-Бар | |||||||||
15:00 | Далвич Хэмлет | | Богнор Реджис Таун | 6:1 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Флакуэлл Хит | | Слау Таун | 0:3 (0:1) | |||||
Флакуэлл-Хит | |||||||||
15:00 | Билерики Таун | | Бэзилдон Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Билерики | |||||||||
15:00 | Тутинг энд Митчем Юнайтед | | Доркинг Уондерерс | 1:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Хадли | | Рамсгит | 1:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Хэрроу Боро | | Каршолтон Атлетик | 0:1 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Биглзуэйд Таун | | Уэйр | 1:2 (1:1) | |||||
Биглзуэйд | |||||||||
15:00 | Бэдшот Ли | | Хейз энд Йединг Юнайтед | 0:4 (0:2) | |||||
Рэклшем | |||||||||
15:00 | Лоустофт Таун | | Нидем Маркет | 4:0 (1:0) | |||||
Лоустофт | |||||||||
15:00 | Бартон Роверз | | Хитчин Таун | 0:1 (0:1) | |||||
Бартон-ле-Клей | |||||||||
15:00 | Энфилд Таун | | Брейнтри Таун | 2:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Молден энд Типтри | | Уингейт энд Финчли | 4:2 (1:1) | |||||
Молден | |||||||||
15:00 | Манифилдс | | Уайтлиф | 0:2 (0:1) | |||||
Портсмут | |||||||||
15:00 | Хартли Уитни | | Чичестер Сити | 0:0 | |||||
Хартли-Уитни | |||||||||
15:00 | Хоршам | | Дартфорд | 0:2 (0:1) | |||||
Хоршам | |||||||||
15:00 | Сент-Олбанс Сити | | Уорсинг | 2:2 (1:0) | |||||
Сент-Олбанс | |||||||||
15:00 | Кингс Лэнгли | | Фолкстон Инвикта | 4:0 (1:0) | |||||
Кингс-Лэнгли | |||||||||
15:00 | Хэрингей Боро | | Стейнс Таун | 5:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Фарнборо | | Уэлдстоун | 0:5 (0:3) | |||||
Фарнборо | |||||||||
15:00 | Уэллинг Юнайтед | | Чипстед | 7:0 (3:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Чезем Юнайтед | | Хэмптон энд Ричмонд Боро | 1:2 (1:1) | |||||
Чезем | |||||||||
15:00 | Уэстон-сьюпер-Мэр | | Мертир Таун | 2:1 (2:0) | |||||
Уэстон-сьюпер-Мэр | |||||||||
15:00 | Шолинг | | Уэймут | 0:3 (0:2) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
15:00 | Херефорд | | Труро Сити | 5:2 (1:2) | |||||
Херефорд | |||||||||
15:00 | Портленд Юнайтед | | Солсбери | 0:1 (0:1) | |||||
Портленд | |||||||||
15:00 | Хавант энд Уотерлувил | | Тонтон Таун | 2:1 (0:0) | |||||
Хавант | |||||||||
15:00 | Сайренстер Таун | | Чиппенем Таун | 2:2 (0:1) | |||||
Сайренстер | |||||||||
15:00 | Тависток | | Хайворт Таун | 4:0 (1:0) | |||||
Тависток | |||||||||
15:00 | Тивертон Таун | | Бристоль Мэнор Фарм | 2:4 (1:2) | |||||
Тивертон | |||||||||
15:00 | Пул Таун | | Хангерфорд Таун | 2:1 (1:0) | |||||
Пул | |||||||||
15:00 | Суиндон Супермарин | | Бат Сити | 0:4 (0:1) | |||||
Суиндон | |||||||||
15:00 | Оксфорд Сити | | Норт Ли | 7:0 (3:0) | |||||
Марстон | |||||||||
15:00 | Кидлингтон | | Глостер Сити | 0:5 (0:1) | |||||
Кидлингтон | |||||||||
15:00 | Брэкли Таун | | Синдерфорд Таун | 4:0 (0:0) | |||||
Брэкли | |||||||||
15:00 | Блэкфилд энд Лэнгли | | Дорчестер Таун | 1:0 (0:0) | |||||
Блэкфилд | |||||||||
15:00 | Бишопc Стортфорд | | Питерборо Спортс | 1:2 (0:1) | |||||
Бишопc-Стортфорд | |||||||||
15:00 | Луис | | Боуэрз энд Питси | 1:2 (0:0) | |||||
Луис |
8-й тур | |||||||||
18:00 | Шарлеруа | | Сент-Трюйден | 0:3 (0:1) | |||||
Шарлеруа | |||||||||
20:00 | Антверпен | | Серкль | 3:1 (1:1) | |||||
Антверпен | |||||||||
20:00 | Васланд-Беверен | | Мускрон-Перювельз | 1:1 (0:1) | |||||
Беверен | |||||||||
20:30 | Генк | | Остенде | 3:1 (2:1) | |||||
Генк |
10-й тур | |||||||||
17:30 | Ботев Враца | | Дунав | 0:0 | |||||
Враца | |||||||||
20:00 | Славия | | Левски | 0:2 (0:0) | |||||
София |
28-й тур | |||||||||
16:00 | Чихура | | Динамо Тбилиси | 0:2 (0:0) | |||||
Сачхере | |||||||||
18:00 | ВИТ-Джорджия | | Дила | 0:2 (0:1) | |||||
Тбилиси |
5-й тур | |||||||||
13:00 | Вильярреал | | Реал Вальядолид | 2:0 (0:0) | |||||
Вильярреаль | |||||||||
16:00 | Леванте | | Эйбар | 0:0 | |||||
Валенсия | |||||||||
18:30 | Атлетико Мадрид | | Сельта | 0:0 | |||||
Мадрид | |||||||||
21:00 | Гранада | | Барселона | 2:0 (1:0) | |||||
Гранада |
24-й тур | |||||||||
Атлантас | | Стумбрас | 3:0* | ||||||
Клайпеда | |||||||||
13:00 | Ритеряй | | Жальгирис Вильнюс | 1:1 (1:1) | |||||
Вильнюс | |||||||||
15:00 | Жальгирис Каунас | | Судува | 0:2 (0:1) | |||||
Каунас |
6-й тур | |||||||||
18:00 | Белененсиш | | Рио Аве | 0:2 (0:1) | |||||
Лиссабон | |||||||||
20:30 | Морейренсе | | Бенфика | 1:2 (0:0) | |||||
Морейра-де-Конегуш |
9-й тур | |||||||||
16:00 | Инджия | | Раднички | 0:1 (0:1) | |||||
Инджия | |||||||||
18:00 | Чукарички | | Младост | 1:0 (0:0) | |||||
Белград | |||||||||
18:00 | Напредак | | ТСЦ | 1:3 (0:2) | |||||
Крушевац | |||||||||
18:00 | Рад | | Радник | 0:1 (0:0) | |||||
Белград | |||||||||
18:00 | Спартак Златибор Вода | | Явор | 1:0 (0:0) | |||||
Суботица | |||||||||
20:00 | Мачва | | Пролетер | 0:1 (0:0) | |||||
Шабац | |||||||||
20:00 | Войводина | | Вождовац | 1:2 (0:0) | |||||
Нови-Сад |
24-й тур | |||||||||
13:30 | Фалькенберг | | Эстерсунд | 1:0 (1:0) | |||||
Фалькенберг | |||||||||
16:00 | Кальмар | | Хеккен | 1:1 (1:0) | |||||
Кальмар | |||||||||
16:00 | Норрчёпинг | | Эребру | 3:0 (2:0) | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
18:00 | Гетеборг | | Сириус | 2:1 (2:0) | |||||
Гётеборг |
6-й тур | |||||||||
15:00 | Ливингстон | | Абердин | 0:2 (0:1) | |||||
Ливингстон | |||||||||
15:00 | Мазервэлл | | Росс Каунти | 1:2 (0:0) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
15:00 | Сент-Миррен | | Гамильтон Академикал | 0:0 | |||||
Пейсли |
30-й тур | |||||||||
13:00 | Нымме Калью | | Калев | 6:0 (3:0) | |||||
Таллин | |||||||||
13:00 | Пайде | | Тулевик | 4:0 (1:0) | |||||
Пайде | |||||||||
16:00 | ФКИ Левадия | | Транс | 1:0 (1:0) | |||||
Таллин |
7-й тур | |||||||||
13:15 | Эстудиантес | | Патронато | 1:0 (1:0) | |||||
Ла-Плата | |||||||||
15:30 | Дефенса и Хустисия | | Уракан | 0:1 (0:0) | |||||
Флоренсио-Валера | |||||||||
17:45 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Бока Хуниорс | 0:2 (0:1) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
20:00 | Атлетико Тукуман | | Индепендьенте | 0:1 (0:0) | |||||
Сан-Мигель-де-Тукуман |
14:00 | Ванкувер Уайткепс | | Коламбус Крю | 1:1 (0:1) | |||||
Ванкувер | |||||||||
15:30 | Атланта Юнайтед | | Сан-Хосе Эртквейкс | 3:1 (1:1) | |||||
Атланта | |||||||||
19:30 | Цинциннати | | Чикаго Файр | 0:0 | |||||
Цинциннати | |||||||||
19:30 | Нью-Ингленд Революшн | | Реал Солт-Лейк | 0:0 | |||||
Фоксборо | |||||||||
19:30 | Хьюстон Динамо | | Орландо Сити | 2:1 (0:1) | |||||
Хьюстон | |||||||||
19:30 | Спортинг Канзас-Сити | | Колорадо Рэпидз | 2:3 (2:1) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
19:30 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Монреаль Импакт | 2:1 (1:0) | |||||
Карсон | |||||||||
19:30 | Лос-Анджелес | | Торонто | 1:1 (0:1) | |||||
Лос-Анджелес |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Нью-Йорк Сити | 34 | 18 | 10 | 6 | 63-42 | 64 | ||
2. | Атланта Юнайтед | 34 | 18 | 4 | 12 | 58-43 | 58 | ||
3. | Филадельфия Юнион | 34 | 16 | 7 | 11 | 58-50 | 55 | ||
4. | Торонто | 34 | 13 | 11 | 10 | 57-52 | 50 | ||
5. | DC Юнайтед | 34 | 13 | 11 | 10 | 42-38 | 50 | ||
6. | Нью-Йорк Ред Буллз | 34 | 14 | 6 | 14 | 53-51 | 48 | ||
7. | Нью-Ингленд Революшн | 34 | 11 | 12 | 11 | 50-57 | 45 | ||
8. | Чикаго Файр | 34 | 10 | 12 | 12 | 55-47 | 42 | ||
9. | Монреаль Импакт | 34 | 12 | 5 | 17 | 47-60 | 41 | ||
10. | Коламбус Крю | 34 | 10 | 8 | 16 | 39-47 | 38 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Лос-Анджелес | 34 | 21 | 9 | 4 | 85-37 | 72 | ||
2. | Сиэтл Саундерс | 34 | 16 | 8 | 10 | 52-49 | 56 | ||
3. | Реал Солт-Лейк | 34 | 16 | 5 | 13 | 46-41 | 53 | ||
4. | Миннесота Юнайтед | 34 | 15 | 8 | 11 | 52-43 | 53 | ||
5. | Лос-Анджелес Гэлекси | 34 | 16 | 3 | 15 | 58-59 | 51 | ||
6. | Портленд Тимберс | 34 | 14 | 7 | 13 | 52-49 | 49 | ||
7. | Даллас | 34 | 13 | 9 | 12 | 54-46 | 48 | ||
8. | Сан-Хосе Эртквейкс | 34 | 13 | 5 | 16 | 52-55 | 44 | ||
9. | Колорадо Рэпидз | 34 | 12 | 6 | 16 | 58-63 | 42 | ||
10. | Хьюстон Динамо | 34 | 12 | 4 | 18 | 49-59 | 40 |
25-й тур | |||||||||
15:30 | Далянь Ифан | | Шэньчжэнь | 2:0 (1:0) | |||||
Далянь | |||||||||
19:35 | Хэбэй Чайна Фортун | | Тяньцзинь Тэда | 2:1 (1:1) | |||||
Циньхуандао | |||||||||
19:35 | Шаньдун Лунэн Тайшань | | Шанхай Гринлэнд Шеньхуа | 2:2 (1:2) | |||||
Цзинань |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Гуанчжоу Эвергранд Таобао | 30 | 23 | 3 | 4 | 68-24 | 72 | ||
2. | Бэйцзин Синобо Гоань | 30 | 23 | 1 | 6 | 60-26 | 70 | ||
3. | Шанхай ШИПГ | 30 | 20 | 6 | 4 | 62-26 | 66 | ||
4. | Цзянсу Сунин | 30 | 15 | 8 | 7 | 60-41 | 53 | ||
5. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 30 | 15 | 6 | 9 | 55-35 | 51 | ||
6. | Ухань Чжоэр | 30 | 12 | 8 | 10 | 41-41 | 44 | ||
7. | Тяньцзинь Тэда | 30 | 12 | 5 | 13 | 43-45 | 41 | ||
8. | Хэнань Цзянье | 30 | 11 | 8 | 11 | 41-46 | 41 | ||
9. | Далянь Ифан | 30 | 10 | 8 | 12 | 44-51 | 38 | ||
10. | Чунцин Дандай Лифань | 30 | 9 | 9 | 12 | 36-47 | 36 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |